Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Объективы, оптика [все]

Wed, 24 Jan 2018 10:07:30 +0300
Carl zeiss jena 50 mm f 1.5 T - 6500 р.

Редкий объектив.Был с контакса переделан под м39. Оптика в нормальном состоянии - есть следы протирки и просветление местами не очень. Ход гелиокода туговатый, но это попровимо. Диафрагма в хорошем состоянии.Мануальные
Wed, 24 Jan 2018 06:09:19 +0300
Объектив Юпитер 3 - 1.5 F=5см П - 6500 р.

Редкий полнокадровый обьектив СССР. 13 матовых черных лепестков. Байонет Contax rf Киев. Ранний, выпускавшийся на Красногорский механический завод до 56г. Возможно из стекла Zeiss Sonnar 50mm f1.5 T. Ставится через переходник м39 на sony nex, a7 и panasonic 4/3 microfourthirds подобные. В комплекте байонет м39 для переходника + фильтр 40,5 мм нс2 ломо. Отправлю почтой по предоплате.Мануальные
Wed, 24 Jan 2018 00:12:47 +0300
Объектив Nikon AF-S Nikkor 18-105 mm - 10000 р.

Продам отличный универсальный объектив. Состояние нового. Полный комплект, как с магазина (бленда, чехол, обе крышки) + защитный фильтр. Торга нет. Обмен не интересен. Доставка в пределах России.Для Nikon
Tue, 23 Jan 2018 22:59:11 +0300
Canon EF 80-200mm f/2.8L - 35000 р.

Canon EF 80-200mm f/2.8L (лапа, фильтр UV HOYA, бленда, мешок оригинал) в прекрасном техническом и внешнем состоянии. Стекла чистые, внутри имеется чуть пыль...возраст. работает без нареканий. Прекрасное стекло с очень интересным рисунком. НЕ USM! но работает так же быстро и точно. Настоящая Элька черного цвета. Использовался редко, любительски. Камеру продал, остались стекла. А для меня Марк2 и пр. слишком серьезно и не нужно, покупаю БЗ. Прежде чем выкупать лот, уточните наличие, т.к. продается на других ресурсах, просто могу не успеть снять с торгов.Для Canon
Tue, 23 Jan 2018 22:53:53 +0300
Объектив Гелиос-44-2 Красногорский М42. - 1000 р.

Объектив Гелиос-44-2 Красногорский М42. Излишки смазки на диафрагме. Состояние и комплектность на фото. Лот выставлен в магазине, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка.Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 22:52:31 +0300
Объектив Гелиос-44-2 "ЗЕБРА" Красногорский М42. - 1200 р.

Объектив Гелиос-44-2 "ЗЕБРА" Красногорский М42. Состояние и комплектность на фото. Лот выставлен в магазине, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка.Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 22:47:43 +0300
Передняя часть объектива 35КП-1.8/85 - 200 р.

        Состояние:    исправен, царапин и повреждений на линзах нет. Прекрасное рабочее состояние.                 Пересылка по России - 200 руб. заказной бандеролью. Пересылка за границу - бандеролью.  Другие
Tue, 23 Jan 2018 22:37:56 +0300
ЛОМО РФ-5 450мм объектив для форматных деревянных камер ФК и ФКД крупный формат - 1700 р.

Состояние - хорошее ( немного б/у )   Номер - 820290   Комплект : на фото ( сам объектив ) без крышек !   Работоспособность  :  исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 350 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 22:10:00 +0300
Объектив для фотоувеличителя увеличителя Индустар 50У И50У новый в футляре исправен - 50 р.

Комплектность: объектив, передняя крышка, футляр.       Состояние:    Новый, исправен. Прекрасное рабочее состояние.                 Пересылка по России - 150 руб. заказной бандеролью. Пересылка за границу - бандеролью.  Объективы от увеличителей
Tue, 23 Jan 2018 22:01:08 +0300
Объектив 16 ОПФ 12-1 10х10/2,5 для 16мм кинокамер С рубля Новый Полный Комплект Редкость!!! С Рубля! - 2468 р.

Честные торги с 1 рубля!!! Объектив 16 ОПФ 12-1 Описание: Объектив  16 ОПФ 12-1 от 16мм профессиональных кинокамер совместим с беззеркальными цифровыми фотоаппаратами при небольшой доработке. Состояние: Линзы в отличном состоянии, царапин нет, грибка нет, диафрагма без масла, состояние корпуса на 5, состояние нового объектива Производитель: КМЗ Фокусное расстояние: 10х10х2,5 Серийный номер: 900216 Год выпуска: 1990 Соединение: для кинокамер "Кинор 3" Комплектация: Объектив 16 ОПФ 12-1, Насадка 0,75х, Бленда, Кисть, Ткань, Футляр, Паспорт, Фронтальный и задний колпачки, светофильтры - 5 шт, кольца - 4 шт   МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 21:11:20 +0300
Объектив Canon Lens EF 1:1,8 85mm USM НОВЫЙ ! - 20500 р.

Объектив Canon Lens EF 1:1,8 85mm USM НОВЬЁ ! Стекло отличное! Всё работает отлично! Продаю как есть! Смотри фото! Продаётся то, что на фото! Требование к участникам торгов, в случае победы, выход на связь 3 календарных дня, выкуп лота 7 календарных дней! Не исполнившим свои обязательства - отрицательный отзыв, а лот будет выставлен снова!                                                       Удачи, Господа и Дамы!  Для Canon
Tue, 23 Jan 2018 21:09:24 +0300
Объектив И 61 ((Фед)) - 219 р.

На фото оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 250 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Tue, 23 Jan 2018 19:47:56 +0300
Объектив Индустар - 50. - 320 р.

оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 300 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Tue, 23 Jan 2018 19:47:19 +0300
Советский довоенный объектив фэд 6.3/100-мм М/39... № 36503 - 8000 р.

Советский довоенный объектив фэд 6.3/100-мм М/39... № 36503..Состояние хороший линза и царапин нет ..все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Другие
Tue, 23 Jan 2018 19:47:02 +0300
Объектив ТАИР-3 4,5/300 М39/42 резьба № 600838 - 6000 р.

Объектив ТАИР-3 4,5/300 М39/42 резьба № 600838.Комплект .Состояние нормально а линза чистые царапин нет...все работает..Другие
Tue, 23 Jan 2018 18:28:06 +0300
Объектив Tessar 2.8/50..M/42 резьба..12 лепестков - 6000 р.

Объектив Tessar 2.8/50..M/42 резьба..12 лепестков Состояние хороший линза царапин нет..все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Другие
Tue, 23 Jan 2018 18:22:45 +0300
Объектив МС Гелиос 44М-6 - 999 р.

Лепестки диафрагмы с заводским чернением, антибликовым покрытием.без проблем. крышка есть.Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 18:13:34 +0300
Объектив Калейнар - 3В 2,8/150 - 4000 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю после 100% оплаты. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ !!! Желаю удачи! Описание лота:  Внешнее состояние на фото . Пыли ,царапин на линзах нет. Диафрагма работает чётко. Комплектность на фото. Другие
Tue, 23 Jan 2018 15:17:31 +0300
Объектив Юпитер 9, JUPITER-9, 2/85мм, М42, Отличный ! - 4500 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю после 100% оплаты. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ !!! Желаю удачи! Описание лота:  Отличное состояние . Пыли ,царапин нет. Комплектность на фото. Другие
Tue, 23 Jan 2018 14:45:57 +0300
Объектив, Vivitar 75-205mm 1:3.8 MC Macro Focusing Zoom (Nikon Ai) - 4500 р.

Сделано в Японии. Мануальный полнокадровый объектив. Посадка: Nikon F (Ai). Подходит к любым Никонам, в том числе цифровым, а также к Киеву-17/-19/-20. Через переходник можно использовать на фотоаппаратах других фирм. Многослойное просветление. Минимальная дистанция фокусировки: 1,3 м. Диапазон диафрагм: 3,8 - 22. Постоянная светосила. Есть режим макро. Резьба под светофильтр: М 62. Объектив хорош, как для портретной фотосъемки, так и для видеосъемки: хорошая резкость, убойное боке, безупречные цвета, при зумировании держит резкость и не падает освещенность. В умелых руках - идеальный инструмент! Состояние: б/у, хорошее, полностью рабочий. Есть микроцарапинка на передней линзе, на качество не влияет. В комплекте: объектив, передняя объективная крышка. За дополнительную плату переходники на:  Canon EOS (с чипом) - 1400 руб.  Olympus 4/3 - 1000 руб. Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 14:06:23 +0300
Объектив, Carl Zeiss Jena Sonnar 1:2 f=5cm T (М 39) - 45000 р.

Сделано в Германии. Год выпуска: 1941. Выпущен еще при Гитлере, очень редкий. Мануальный полнокадровый объектив для дальномерных фотоаппаратов с посадкой оптики М 39: Leica, Canon, Bessa, ФЭД, Зоркий. Через переходник подходит к цифровым беззеркальным фотоаппаратам. Линзы с просветлением Т. Минимальная дистанция фокусировки: 1 м. Диапазон диафрагм: 2 - 22. Многолепестковая диафрагма. Объектив является штатником для полного кадра, фокус 5 см, т.е. 50 мм. Снимает чудесно: великолепная проработка деталей, резкость, цветопередача. Негативы выглядят по особенному: в них присутствует брильянтность изображений.  В состоянии нового, полностью рабочий. В комплекте: объектив, объективные крышки (передняя родная), светофильтр желтый 2х Carl Zeiss Jena.Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 13:12:02 +0300
Объектив, Auto Universar 1:2.8 f=35mm (Canon FD) - 2999 р.

Сделано в Японии. Мануальный полнокадровый объектив. Подходит к пленочным фотоаппаратам Canon с посадкой оптики FD, также через переходник подходит к цифре. Минимальная дистанция фокусировки: 0,5 м. Диапазон диафрагм: 2,8 - 22. Режим А для автоматических камер. Широкоугольник с отличной резкостью.  Состояние: б/у, отличное, полностью рабочий. В комплекте: объектив, передняя объективная крышка. За дополнительную плату переходники: для Nikon - 2000 руб.  для Sony E - 1300 руб.Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 13:00:53 +0300
Объектив Olympus 50 f/2 PF Япония Олимпус - 1400 р.

Объектив Olympus 50 f/2 PF. Макс. диафрагма: 2. Мин. Диафрагма: 22. Япония. Состояние смотри на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания + 250 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Другие
Tue, 23 Jan 2018 12:52:38 +0300
Leitz Leica Vario-Elmar R 35-70 мм F3.5 E60 - 29990 р.

Leitz Leica Vario-Elmar R 35-70 мм F3.5 E60 в хорошем состоянии. в комплекте кольцо для eos(canon), крышка задняя кэнон, передняя крышка родная. работает отлично, качество супер! возможен обмен на hi-fi компоненты колонки и провода усилители цапы наушники портативку и т.п. фототехнику(объективы, тушки), часы наручные, сигвей.. доплата возможна в обе стороны. возможен выкуп Вашей аудиотехники hi-fi и объективов за нал.Другие
Tue, 23 Jan 2018 12:50:24 +0300
Объектив 16 ОПФ 12-1 10х10/2,5 для 16мм кинокамер С рубля Новый Полный Комплект Редкость!!! - 6590 р.

Объектив 16 ОПФ 12-1 Описание: Объектив  16 ОПФ 12-1 от 16мм профессиональных кинокамер совместим с беззеркальными цифровыми фотоаппаратами при небольшой доработке. Состояние: Линзы в отличном состоянии, царапин нет, грибка нет, диафрагма без масла, состояние корпуса на 5, состояние нового объектива Производитель: КМЗ Фокусное расстояние: 10х10х2,5 Серийный номер: 900373 Год выпуска: 1990 Соединение: для кинокамер "Кинор 3" Комплектация: Объектив 16 ОПФ 12-1, Насадка 0,75х, Бленда, Кисть, Ткань, Футляр, Паспорт, Фронтальный и задний колпачки, светофильтры - 5 шт, кольца - 4 шт   МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 12:42:55 +0300
Объектив, Auto Universar 1:2.8 f=135mm (Canon FD) - 3500 р.

Сделано в Японии. Мануальный полнокадровый объектив. Подходит к пленочным фотоаппаратам Canon с посадкой оптики FD, также через переходник подходит к цифре. Минимальная дистанция фокусировки: 1,5 м. Диапазон диафрагм: 2,8 - 22. Режим А для автоматических камер. Отличный портретник, красивое боке. Для любого вида съемки.  Состояние: б/у, отличное, полностью рабочий. В комплекте: объектив, передняя объективная крышка. За дополнительную плату переходники: для Nikon - 2000 руб.  для Sony E - 1300 руб.Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 12:11:17 +0300
ранний объектив КМЗ ЮПИТЕР 12 2.8х35мм 5200626 отличный - 5700 р.

состояние объектива прекрасное, без повреждений, работает отлично, все в полной исправности, и механика и оптика, все функционирует правильно, на стекле нет грязи, грибка, царапин (на стекле блики и небо),  вращение колец плавное.  В посылке вы получите все, что на фото .Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 11:31:49 +0300
Объектив, Minolta MD Rokkor-X 45mm 1:2 (Minolta MD) - 9999 р.

Сделано в Японии.  Мануальный полнокадровый объектив для зеркального пленочного фотоаппарата Minolta, байонет MD. Через переходник подходит к цифре. Минимальная дистанция фокусировки: 0,6 м. Плавный ход фокусировочного кольца. Диапазон диафрагм: 2 - 16. Шаг 1/2 диафрагмы. Резьба под светофильтр: М 49. Супер объектив с бритвенной резкостью, оптическая схема: "Планар" (6 линз). По качеству изображению сопоставим с лейковскими объективами. Состояние: б/у, отличное, полностью рабочий. Линзы чистые, механика в норме. В комплекте: объектив, объективные крышки.Мануальные
Tue, 23 Jan 2018 11:12:42 +0300
Объектив Minolta Af Zoom 70-210 mm f/ 3.5-4.5 - 4000 р.

Описание: Лёгкий, компактный, приличное качество изображения за скромную цену. Кнопка удержания фокусировки.    Комплектация: объектив, передняя крышка   Состояние: Оптика 5 Передняя и задняя линзы без царапин Без пыли (не считая нескольких мало заметных пылинок) Линзы чистые, прозрачные, без плесени/конденсата/грибка Механика 5+ Движение колец фокусировки и диафрагмы плавное Диафрагма закрывается без проблем Автофокус работает исправно Внешний вид 5- Без потертостей Резиновое декоративное фокусировочное кольцо выглядит немного б/у (см. фото) Для Sony и прочих
Объектив, Hoya HMC Zoom 80-200mm 1:4 (Konica) - 2500 р.

Сделано в Японии. Мануальный полнокадровый объектив для зеркальных пленочных фотоаппаратов Konica. Крепление: байонет Konica AR. Через переходник подходит к беззеркальной цифре. Минимальная дистанция фокусировки: 1,9 м. Диапазон диафрагм: 4 - 16 и EE (автомат). Многослойное просветление. Постоянная светосила. Держит резкость при зумировании. Хорошая резкость, красивое боке. Состояние: б/у, хорошее, полностью рабочий. В комплекте: объектив, объективные крышки.Мануальные
Просмотров: 1363
* RSS. Активные лоты. Объективы, оптика [все]
Активные лоты: нет информации

Save 15% off .COM domain names

Code: COMAFF123

Start: 02 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

The Launch of Mr P. A new brand designed and created by MR PORTER.

Start: 07 Nov 2017 | End: 07 Nov 2018

Up to ?100 Off Exclusive Bed Butler Mattresses

Start: 11 Apr 2017 | End: 01 Apr 2018