Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Объективы, оптика [все]

Mon, 21 May 2018 23:59:56 +0300
Объектив насадка Opteka 3,2x AF HD II telefoto lens - 500 р.

Насадка на объектив, позволяющая получить очень интересные, необычные результаты. В хорошем состоянии. Диаметр резьбы 37мм. Диаметр резьбы светофильтра 66мм.Другие
Mon, 21 May 2018 23:00:00 +0300
Nikkor 28-100/3,5-5,6G - 3000 р.

Практически новый полнокадровый объектив для системы Nikon c "отвёрткой". В комплекте объектив с задней крышкой.Для Nikon
Mon, 21 May 2018 22:50:41 +0300
ОБЪЕКТИВ "ЮПИТЕР-9"(М42) СССР. №8520182. С 1 РУБЛЯ. - 1213 р.

ОБЪЕКТИВ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. СКОЛОВ, ЦАРАПИН НА ЛИНЗАХ НЕТ, НО ВОЗМОЖНО НАЛИЧИЕ МИКРОЧАСТИЦ ПЫЛИ В МЕЖЛИНЗОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ. ДИАФРАГМА ДВИГАЕТСЯ ПЛАВНО, ИМЕЕТ СЛЕДЫ МАСЛА. В ЛОТЕ ОБЪЕКТИВ С ОРИГИНАЛЬНОЙ КРЫШКОЙ. ЛОТ С 1 РУБЛЯ ПОЭТОМУ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Другие
Mon, 21 May 2018 21:36:38 +0300
Классический репортажный объектив с переменным фокусным расстоянием Nikon Nikkor 17-55/2,8 - 30000 р.

Классический репортажный объектив с переменным фокусным расстоянием 17-55 мм и постоянной светосилой 2,8 для неполнокадровых камер. Отличное косметическое и функциональное состояние. Производство Япония. Отъюстирован в фирменном сервис-центре Nikon. В комплекте: сам объектив, бленда, передняя крышка, задняя крышка. На фото предлагаемый объектив. Стоимость пересылки зависит от расстояния и выбранного способа, ориентировочно 350-700 рублей. Отправка почтой России или ЕМС.Для Nikon
Mon, 21 May 2018 17:25:06 +0300
Объектив Мир 1В широкоугольный новый с крышкой (в упаковке, СССР). - 2100 р.

Обьектив широкоугольный Mir-1 2, 8/37 №840372 новый. Валдайский завод Юпитер.  Абсолютно новый широкоугольный объектив Мир 1В, в упаковке. Пролежал на полке с советских времен. Произведен на ВОМЗ в 1985 году. Крепление - резьба М42. Оптическая схема позаимствована у немецкой фирмы Carl Zeiss (Jena DDR) — название Flektogon. Объектив выполнен из металла и стекла, в нем минимум пластмассовых деталей. Это говорит об его надежности и долговечности. Фокусировочное кольцо с разметкой дистанции в метрах, вращается достаточно легко, угол поворота около 270 градусов. Объектив дает достаточно резкое мягкое изображение, а также формирует красивое боке. На кропе выступает как хороший портретник, на полной матрице позволяет делать классные пейзажи. Мир-1В 2,8/37 - отличный экземпляр, который справится с разными фотозадачами.  Аальтернатива ширику на полноформатку Canon6D (через переходник, разумеется).Другие
Mon, 21 May 2018 15:32:17 +0300
Объектив Таир 11 для фотоаппаратов - 5200 р.

Объектив в хорошем, рабочем состоянии. М39. Хороший рисунок (примеры во вложении без обработки). Возможна переделка под любые современные камеры.Мануальные
Mon, 21 May 2018 15:26:09 +0300
MC APOTELEZENITAR-M 2.8х135мм для М42 911230 новый без использования - 6500 р.

состояние объектива отличное, новый , без использования. Залимла диафрагма. Без ремонтов и ковыряний - 100 процентов. на стекле нет грязи, грибка, царапин. Вращение колец плавное. В посылке вы получите все, что на фото .Мануальные
Mon, 21 May 2018 15:25:43 +0300
Объектив Юпитер 12 2,8/35 - 1000 р.

Состояние хорошее,доп.фото по запросуДругие
Mon, 21 May 2018 14:13:39 +0300
ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР -11 РАБОЧИЙ - 1100 р.

Доп.фото по запросуДругие
Mon, 21 May 2018 13:30:28 +0300
Микроскоп Окуляр PZO: 12x0, 10xSK, 5xH, 10.24 - 4500 р.

микроскоп  Окуляр PZO:  12x0 2шт - 2000 10xSK 2шт - 2000  5xH 2шт - 2000 10.24- 2000,   можно по штучно Интересующие вопросы задавайте до окончания торгов, Покупатель первым выходит на связь, Не выкуп лота отрицательный отзыв, Стоимость доставки по стране 450Р, оплата банковской картой, Цена указана за все, в придачу, конденсор, (без диафрагмы, (Разобрал не собрал ) + еще две линзы  см, фото  Другие
Mon, 21 May 2018 13:28:36 +0300
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО 20 0,40. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:26:09 +0300
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО 10 0,30. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:23:51 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО АПО-ВИ-Ф 70х1,23. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:21:59 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО ПЛАН 20 0,40. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:20:17 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО АПО 20 0,65. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:18:48 +0300
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО 40 0,65. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:14:52 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО АПО-МИ 90 1.30. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:13:30 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО ПЛАН 3,5х0,10. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:11:40 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО ПЛАН 40 0,65. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:10:06 +0300
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО МИ 90 1,25. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:07:44 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО 1,0 0,7 АПО 60 Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:06:01 +0300
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО ВИ 40х0,75 Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:03:22 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО 40х0,65 190. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 13:00:51 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО 9х0,20 190. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 12:57:14 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО 95х1,0 190. Для микроскопа. - 1 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 12:57:00 +0300
Nikon AF-S DX Nikkor ED 55-200mm f/3,5-5.6 G - 2000 р.

смотрите внимательно, фото является частью описания!!! полностью рабочий ____  ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ ИЛИ ПОКУПКУ!Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений, в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Личная встреча если она обговорена г.Королёв  ж/д ст. Подлипки - Дачные Отправка: Почта России Деловые Линии ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТРЁХДНЕВНЫЙ СРОК И ВЫКУПАЕТ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ СО ДНЯ ПОКУПКИ. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ  ИЛИ ВЫ В ЧЁМ-ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ , ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! Для Nikon
Mon, 21 May 2018 12:53:13 +0300
С РУБЛЯ. Объектив МИКРОПЛАНАР 1:4,5 F-100 ЛОМО - 1050 р.

.Другие
Mon, 21 May 2018 11:13:58 +0300
Canon Zoom Lens EF-S 18-55mm 1:3.5-5.6 II без крышек - 800 р.

смотрите внимательно, фото является частью описания!! не рабочий на запчасти! в ремонт! ____  ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ ИЛИ ПОКУПКУ!Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений, в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Личная встреча если она обговорена г.Королёв  ж/д ст. Подлипки - Дачные Отправка: Почта России Деловые Линии ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТРЁХДНЕВНЫЙ СРОК И ВЫКУПАЕТ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ СО ДНЯ ПОКУПКИ. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ  ИЛИ ВЫ В ЧЁМ-ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ , ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! Для Canon
Mon, 21 May 2018 11:11:00 +0300
Nikkor 200 - 3900 р.

Продам объектив Nikkor 200. Состояние отличное. Стоимость 3900 р.Для Nikon
Mon, 21 May 2018 10:56:37 +0300
Nikkor 75-300mm - 5900 р.

Продам объектив Nikkor 75-300mm. Состояние отличное.Для Nikon
Mon, 21 May 2018 10:56:11 +0300
Объектив Мир-3 3.5/65 Салют Байонет Б Киев - 1200 р.

Идеально ровный круг диафрагмы, на любом значении.. Оптика хорошая. на вид явного МС просветления. фокус хороший. задней пипки нет. диафрагму можно регулировать боковым рычажком. родная крышка.. Есть переходник Байонет Б, в который если закрепить и уплотнить данный объектив, будет с байонетом Б.Киев. другие фотообъективы и фотоаппараты в моих лотах.Мануальные
Mon, 21 May 2018 09:18:54 +0300
Объектив Юпитер 36Б 3.5/250 Теле Jupitep Киев Арсенал Export В Коллекцию Очень редкий - 1499 р.

Как Очень редкий экспортный Юпитер, без других вариантов к покупке, с ошибкой в написании с латиницей и с кирилицей вместе)) ВНИМАТЕЛЬНО СМ. НАДПИСЬ НАЗВАНИЯ. Оптика нормальная, ход фокуса хороший. Крышка, бленда... Диафрагма залипла в открытом положении. Обычная песня смазки Киев Арсенала. Выход- капнуть маслом, отмочить, либо замена смазки диафрагмы.Мануальные
Гелиос-44M-4 2/58 совеместим с байонетом Nikon F - 1200 р.

Объектив переделан для цифровых зеркальный камер Никон.На полуформатной(crop) камере становится отличным портретным объективом и не только.Стекла чистые, диафрагма в порядке.В комплекте переходное кольцо .Смотрите фото собачек (без всякого редактирования), фокусировка на полностью открытой диафрагме по глазам.Для Nikon
Просмотров: 2059
* RSS. Активные лоты. Объективы, оптика [все]
Активные лоты: нет информации