Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Литература, оптика

Tue, 21 Aug 2018 12:38:01 +0300
Техническое описание Руководство фотообъектив ТЕЛЕАР Н 3,5/200 - 599 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 12:35:22 +0300
Краткое руководство по эксплуатации фотоаппарат ФЭД-3 - 400 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 12:30:38 +0300
Руководство по эксплуатации фотоаппарат ФЭД-3 1978 г - 599 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 12:25:45 +0300
Руководство для пользователя фотоаппарат ФЭД-МИКРОН - 399 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 11:15:17 +0300
руководство для пользователя фотоаппарат Зорький-10 - 600 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 11:10:49 +0300
Руководство по эксплуатации фотоаппарат Зорький-4К - 500 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 11:03:29 +0300
Руководство по эксплуатации фотоаппарат ФЭД-5В - 399 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 11:00:32 +0300
Руководство по эксплуатации кадропроектор Кругозор - 499 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 10:56:06 +0300
Руководство диапроектор Свет модель ДВ-3 - 299 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 10:04:39 +0300
Инструкция кадрирующая рамка DURST 243 - 100 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Размер мм. Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !   КАДРИРУЮЩАЯ РАМКА приспособление для размещения и выравнивания фотобумаги на столефотоувеличителя при фотопечати.  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 10:02:06 +0300
Руководство к пользованию ЗЕНИТ-16 - 499 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 09:56:02 +0300
Руководство к пользованию ЗЕНИТ-ТТL - 650 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Tue, 21 Aug 2018 09:52:32 +0300
Инструкция к пользованию Титровый станок Т-1 1962 г - 299 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
Mon, 20 Aug 2018 23:32:57 +0300
Руководство Фотобачок Спутник 1962 - 299 р.

Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел.  Спрашивайте, потом делайте ставки!!! Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. Удачи! По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Инструкции
СПРАВОЧНИК ФОТОЛЮБИТЕЛЯ 1964 г. и калькулятор бумажный - 450 р.

КНИГА СПРАВОЧНИК ФОТОЛЮБИТЕЛЯ 1964 год издания, 472 стр. ,+  калькулятор бумажный  для определения выдержки при печатании с корректирующими светофильтрами. Учебники и Пособия
Просмотров: 1011
* RSS. Активные лоты. Литература, оптика
Активные лоты: нет информации