Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео и Кино съемка, оптика [все]

Sun, 18 Feb 2018 21:29:00 +0300
КИНОКАМЕРА РЕДКАЯ EUMIG ГЕРМАНИЯ ОТЛИЧНАЯ СТАРИННАЯ - 2799 р.

РЕДКАЯ КИНОКАМЕРА EUMIG ГЕРМАНИЯ  ОТЛИЧНАЯ  СТАРИННАЯ НЕ ПРОВЕРЯЛ В КОЛЛЕКЦИЮ СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОФР  И  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ  В КОМПЛЕКТЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ !!! ВЕС ОКОЛО 1,4 кг 4,17 / 8,17 < Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ ДЛЯ РАБОТЫ И В КОЛЛЕКЦИЮ PS 4,174,17Кинокамеры
Sun, 18 Feb 2018 19:02:34 +0300
Кинокамера СССР Лада - 700 р.

Оригинал Состояние на фото рабочаяКинокамеры
Sun, 18 Feb 2018 16:57:32 +0300
Кинокамера Аврора 224 Cупер редкость RRR Опытный образец ЛОМО LOMO - 56000 р.

  Очень редкая кинокамера Аврора 224 (модель 3) 1984 года № 840001 !!! Было выпущено несколько штук только в 1984 году Кинокамера Опытный образец Камера исправна( мотает пленку) с пленкой не тестировалась(полный процесс) Привод от батареек,батареи в ручке,если кто не знает в коллекцию Оплату лота ,если такова будет,жду 5 раб дней ( для вашего удобства,может кто то забирать будет ..и тд) Личная встреча Спб (юго-запад)Аналоговые камеры
Sun, 18 Feb 2018 16:54:24 +0300
Комплект IP видеонаблюдения SWANN 4 камеры (поддерживает до 8 камер) - 35000 р.

Видеорегистратор SWANN NVR8-7200 8 каналов записи Full-HD видеоформат NTSC или PAL выходной видеосигнал HDMI, VGA звуковой вход 1 канал, RCA выход звуковой выход 1 канал, RCA выход формат сжатият H. 264 Разрешение Записи 1920 x 1080 HDD SATA2 Установлен 3 Тб (с возможностью расширения до 12 ТБ) Сеть сетевой интерфейс 1 RJ-45 10/100/1000 Мбит/с Ethernet 8 независимых сетевых интерфейсов с поддержкой PoE 100 Мбит/с рабочая мощность 100~240V, 47~63Hz, 3Amp Метод резервного копирования USB поддержка мыши видеокамеры SWANN NHD-820CAM - 4 шт. Разрешение 1920х1080 уличная камера, питание POE (Power over Ethernet) Камера NHD-820 Видео датчик изображения 1/3 " CMOS Количество эффективных пикселей 1920 х 1080 (2.1 Мп) качество видео 1080p (1000TVL) Объектив 4мм угол обзора 75 градусов ночное видение 35 м корпус Алюминиевый Размеры Камеры 4.4” х 4,4” х 3,2” / 111 мм х 111 мм х 82 мм Вес камеры 500г торг возможенВидеорегистраторы
Sun, 18 Feb 2018 16:52:47 +0300
Уличные камеры видеонаблюдения Swann SWPRO-760CAM - 1500 р.

Swann SWPRO-760CAM - 3 шт. Цена указана за 1 шт. Основная характеристики: Тип камеры: цветная Тип матрицы: CCD Фокусное расстояние: 3.6 мм Количество телевизионных линий: 700 Исполнение: уличная Характеристики съемки ИК подсветка: есть Дистанция ночной съемки: 30 м Угол обзора: 75° Съемка в расширенном динамическом диапазоне: есть интерфейс RS485 Размеры и цвет Цвет: белый Ширина: 165 мм Высота: 115 мм Глубина: 67 мм Вес: 465 г. есть один проводной пульт управления камерой по интерфейсу RS485 - 300 руб.Аналоговые камеры
Sun, 18 Feb 2018 16:50:11 +0300
Уличные камеры видеонаблюдения Swann SWPRO-642CAM - 1500 р.

Swann SWpro-642CAM - 4 шт Цена указана за 1 шт. Описание Основные характеристики: Тип камеры: цветная Тип матрицы: CMOS Фокусное расстояние: 3.6 мм Количество телевизионных линий: 700 Исполнение: уличная Характеристики съемки Компенсация засветки: есть ИК подсветка: есть Дистанция ночной съемки: 25 м Угол обзора: 75° Размеры и цвет Цвет: белый Ширина: 96 мм Высота: 53 мм Глубина: 85 мм Вес: 305 г Торг возможен.Аналоговые камеры
Sun, 18 Feb 2018 16:16:03 +0300
Видеорегистратор 24 канала Swann SWDVR-24430H - 10000 р.

Swann SWDVR-24430H Профессиональный Видеорегистратор 24 канала • Установленный Жесткий диск 1TB • кабель HDMI • кабель питания • мышь USB • пульт ДУ • кабель Ethernet • руководство по эксплуатации Технические требования Входы 24 Канала Выходы VGA, выход HDMI, вход cvbs х 2 Частота кадров до в реальном масштабе времени 30fps / 25fps в канал Звуковые Входы RCA x 4 звуковые выходы RCA x 2 Формат Сжатия H. 264 Режим Записи: Ручной / детектор движения / Расписание Сетевые функции: Динамический DNS (swanndvr.net, с dyndns) Удаленное подключение SwannView, мобильные приложения для Android и iOS жесткий диск Емкость жесткого диска до 16 ТБ (4 ТБ x4 ) + eSATA x 1 Сетевой интерфейс RJ45 x 1 Интерфейс USB USB 2.0 x 1 Размеры 17.51” 15.35 х”х 2,75” / 445мм х 390 мм х 70 мм Вес 5 кг без HDD был в эксплуатации 4 месяца.Видеорегистраторы
Sun, 18 Feb 2018 10:35:46 +0300
Видеокамера ЦИФРОВАЯ Панасоник NV-DS 150 - формат mini DV - 1699 р.

Цифровая видеокамера Panasonic формата miniDV. Японская сборка. Б/у, полностью рабочая, состояние очень хорошее (4+). В комплекте аккумулятор, зарядное устройство, плечевой ремень, шнур "прямого" питания (кабелей-переходников и коробки, увы, нет), сумка для переноски (тонкая, не специальная), плюс кассета на 60 мин. Куплена за границей (эта модель официально в РФ не поставлялась), поэтому инструкция только на английском (разобраться не сложно, всё с иллюстрациями, плюс большинство настроек автоматические). Вполне себе достойный агрегат :-) ВНИМАНИЕ: эта камера ЦИФРОВАЯ, у неё есть разъём I-Link (IEEE-1394, он же firewire), поэтому возможен перенос видео на компьютер с помощью кабеля  IEEE-1394. Подробнее можно прочитать здесь: https://profotovideo.ru/videotechnika/kak-pravilno-sbrosit-video-na-kompiuter-s-minidv-kameri-gl-1. Также у камеры есть разъёмы S-VIDEO и AV-OUT,  для переноса видео с их помощью понадобятся  USB-плата видеозахвата EasyCap 2.0 (300 - 600 руб.)  и кабель Jack 2,5 мм - RCA х 3 (100 - 200 руб.)    Возможна пересылка по РФ по тарифам Почты России (или транспортной компанией) за счёт покупателя. По сумме - ориентировочно в районе 300 руб.Цифровые камеры
кинокамера Kodak.редкая 1934год Cine -Eastman Kodak Eight Model 20 RRR - 4999 р.

Cine -Eastman Kodak Eight Model 20 F3.5 Отлично сохранившаяся редкая 8-мм кинокамера фирмы Кодак. Вы получите то,что на фото  ЧЕХОЛ +1000рКинокамеры
Просмотров: 894
* RSS. Активные лоты. Видео и Кино съемка, оптика [все]
Активные лоты: нет информации

$2 OFF $19, $4 OFF $39, $6 OFF $59, $8 OFF $79, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTD2

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

5 Euro - Commande minimum 40€

Code: AFF-FR-5EURO

Start: 27 Sep 2017 | End: 31 Mar 2018

Enjoy 10% OFF for Women’s Tops in rosegal.com with coupon code “Tops1” + FREE SHIPPING. Click in to find MORE!

Code: Tops1

Start: 22 Mar 2017 | End: 13 Mar 2018