Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео и Кино съемка, оптика [все]

Tue, 26 Mar 2019 02:34:07 +0300
Кинокамера Киев 16 альфа. ТОРГ!!! - 2000 р.

Кинокамера Киев 16 альфа. Внешний вид очень хороший. Отличный подарок для коллекции, интерьера или музея. Аккуратно запакую и отправлю по тарифам ТК "Энергия". ТОРГ!!!!Кинокамеры
Tue, 26 Mar 2019 02:25:33 +0300
Кинокамера "Кварц 1-8с-2" ТОРГ!!! - 3000 р.

Кинокамера Кварц 1-8с-2 с чехлом. Объектив «Метеор-8М-1» Внешний вид очень хороший. Отличный подарок для коллекции, интерьера или музея. Аккуратно запакую и отправлю по тарифам ТК "Энергия". ТОРГ!!!!Кинокамеры
Tue, 26 Mar 2019 01:06:14 +0300
Кинокамера Admira 16А Electric. Чехословакия(1958 г.) ТОРГ!!! - 3000 р.

Кинокамера Admira 16A Electric. Чехословакия(1958 г.) Внешний вид хороший. Отличный подарок для коллекции, интерьера или музея. Аккуратно запакую и отправлю по тарифам ТК "Энергия". ТОРГ!!!!Кинокамеры
Mon, 25 Mar 2019 23:18:53 +0300
8-мм кинокамера Canon Cine Canonet 8 с объективом Canon Zoom Lens 10-25 мм 1:1.8 - 1300 р.

Название лота: восьмимиллиметровая плёночная кинокамера Canon Cine Canonet 8, серийный номер 174522, производство началось в сентябре 1963 года Назначение: предназначена для съёмки на 8-мм фотоплёнку Материал: металл, стекло, пластик Основные характеристики: размер кадра 3,7 х 4,9 мм, объектив 2,5-кратный 10-25 мм 1:1.8, фокусировка и зуммирование ручные, есть диоптрийная коррекция окуляра видоискателя, скорость съёмки 12, 16, 24 кадра/сек., устанавливается переключателем на корпусе, питание от 3-ёх батарей АА напряжением 1,5 В Состояние: на корпусе имеются следы эксплуатации (потёртости, царапинки, небольшая вмятинка снизу), мотор привода катушек исправен, при нажатии кнопки включения наполовину срабатывает затвор, при полном нажатии начинается съёмка - обе бобины с плёнкой вращаются, процесс идёт. В видоискатели паутинка тёмной плесени, но визировать можно без проблем, даже меняется резкость и масштаб изображения при фокусировке и измении фокусного расстояния. Большой нижний объектив чистый, плесень видна только при просмотре сквозь в шахте видоискателя, верхний маленький видоискатель - заметна плесень, соринки внутри, диафрагма открывается/закрывается полностью, кольца фокусировки и зума вращаются плавно, функционируют. Батарейный отсек чистый, стрелка на боковой шкале справа положения не меняет, крышка плёночного отсека прилегает плотно, на бобины установлена плёнка Neopan R40, наматывается ровно, плотно. Камера продаётся в коллекцию, для практического использования, возможно, потребуется профилактика, настройка. Комплект лота: 1. сама камера 2. крышка объектива Страна изготовления: Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Гарантия на описанное состояние 30 дней. Продаётся именно то, что изображено на фото. Кинокамеры
Mon, 25 Mar 2019 21:06:21 +0300
ТЕХНИКА Кинопроектор "ЛУЧ-2" 8 мм СССР - 600 р.

Техника Кинопроектор "ЛУЧ-2" для 8 мм пленки в рабочем состоянии...                                                                                                         Другие
Mon, 25 Mar 2019 13:58:00 +0300
КИНОКАМЕРА КВАРЦ 2*8S*1М НОВАЯ РАБОЧАЯ В РОДНОМ КОФРЕ - 3500 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию КИНОКАМЕРА КВАРЦ НОВАЯ В РОДНОМ КОФРЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Кинокамеры
Mon, 25 Mar 2019 07:38:41 +0300
КИНОКАМЕРА КВАРЦ-2 С ДОКУМЕНТАМИ СССР - 3000 р.

СОСТОЯНИЕ НОВОГО Кинокамеры
Mon, 25 Mar 2019 07:29:25 +0300
Кинокамера ЛОМО-218 - 500 р.

рабочаяКинокамеры
Сумка кофр Panasonic для фотоаппарата цифра зеркальный видеокамера Video Photo Japan - 799 р.

отличного состояния. вместительный кофр сумка оригинал 1990гг от фотоаппарата видеокамеры Panasonic/ карманы, липучки, прокладки.. на ремешке к фотоаппарату клеймо JapanЦифровые камеры
Просмотров: 2810
* RSS. Активные лоты. Видео и Кино съемка, оптика [все]
Активные лоты: нет информации
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования