Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Sat, 26 May 2018 00:55:18 +0300
ШТАТИВ - ТРЕНОГА ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ ЧАСТНОГО ДОМА ВЕЧЕРОМ, ФОТО И ВИДЕОСЪЁМКИ + ФОНАРЬ 220 ВОЛЬТ ЯРКИЙ - 1000 р.

ТРЕНОГА ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕСЫЛКИ. Тренога нормальная, только отсутствуют резинки на железках с помощью которых тренога раздвигается. На фото обведены красными кругами. Фонарь с лампой в 400 ВТ 220 вольт в комплекте. Даёт мощное вечернее освещениие. Продаётся только то, что на фотографиях. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Штативы, Моноподы
Sat, 26 May 2018 00:32:23 +0300
фотообъектив MF Sun Zoom 80-240 mm 1:4.0 MC Macro Japan на Nikon - 2600 р.

Название лота: механический фотообъектив  SUN Zoom  80-240 mm 1:4.0 MULTI MACRO байонет F (Nikon), серийный номер № 334761 Назначение лота: предназначен для работы с цифровыми (в том числе полнокадровыми) и плёночными зеркальными фотокамерами Nikon с байонетом F в режиме М и ручной фокусировкой, подойдёт к абсолютно любой зеркалке Nikon, через соответствующий переходник может быть установлен на фотокамеры других систем Материал: металл, стекло, пластик Основные характеристики: фокусные расстояния от 80 до 240 мм, предел значения диафрагмы от 4,0 до 22, количество лепестков диафрагмы - 6, вес около 1200 гр., диаметр резьбы под светофильтры 67 мм, металлический байонет, встроенная бленда Состояние: состояние объектива рабочее, на корпусе имеются небольшие следы эксплуатации, диафрагма чистая, открывается/закрывается полностью, прыгалка работает чётко, ход колец фокусировки, изменения фокусного расстояния, переключения значения диафрагмы плавный, со стандартным усилием, линзы без сколов и трещин, внутри, как и в любом б/у объективе, отдельные мелкие пылинки, ворсинки, соринки, под передней линзой нити плесени (преобладают на одной из половин), на одной из средних линз также несколько пятнышек плесени диаметром 1-3 мм + жидкое пятно (то ли клей, то ли влага) диаметром 2-3 мм, также присутствуют отдельные прозрачные точки соли очень маленького диаметра, возможны другие несущественные артефакты - все эти недостатки существенно не повлияют на качество получаемых изображений, возможно снижение контраста при съёмке в контровом свете, как и на большинстве других светосильных объективах. Объектив протестирован на цифровой фотокамере, качество изображения, на мой взгляд, хорошее, высокая резкость и детализация (особенно на прикрытой диафрагме), на открытой диафрагме присутствует лёгкий портретный софт, цветопередача c холодными оттенками. Примеры снимков: (без дополнительной обработки) Комплект лота:  1. сам объектив 2. задняя крышка байонета 3. передняя разжимная крышка 4. штативное регулируемое кольцо 5. оригинальный жёсткий тубус-футляр, инструкция (с иероглифами) Страна изготовитель: Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Гарантия 30 дней.   Продаётся именно то, что изображено на фото.Для Nikon
Sat, 26 May 2018 00:32:12 +0300
Фотоаппарат Konica POP объектив Hexanon № 2443951 с фильтром Marumi 1A Япония! - 1900 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Konica POP  - 35 мм компактная камера, c объективом Hexanon выпускалась с 1982 по 1985 годы. Производства: Япония. В комплекте с фильтром Marumi 1А 43mm. Фильтр и линза объектива чистые без сколов, трещин и царапин. Камера в отличном, рабочем состоянии. Редкая для нашей страны!  В России не эксплуатировалась, завезена с Германии.  Без коробки и паспорта. Местами запылен. Продаётся именно та модель, которая изображена на фотографиях. Гарантия продавца!   При совершении покупки Вы получите именно эту модель. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. Смотрите другие мои лоты!!! СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Другие
Sat, 26 May 2018 00:31:55 +0300
Фотоаппарат Yashica 35 Electro GX (ISO 25 - 800)! № 70110882 В комплекте! Япония! - 19540 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Yashica 35 Electro  — была одной из самых популярных 35 мм  любительских камер, (преимущественно  в США и Западной Европе) в 1960-х и 1970-х годах прошлого века. Камера Yashica 35 Electro GX выпускалась с 1975 по 1980 год и являлась самой дорогой из серии Electro. Дальномерная, приоритет диафрагмы. Имеет полностью автоматическую систему экспозиции, что позволяет производить автоматическую экспозицию практически при любых условиях освещения. «Горячий башмак» на два контакта. Если использовать родную вспышку, то будет работать автоматически по расстоянию. Можно пользоваться и обычной, одноконтактной. Затвор Copal - самый надежный центральный, полностью бесступенчатый, практически бесшумный — позволяет очень вежливо снимать, не пугая людей щелчками, электрический. Самая короткая выдержка — 1/500. Самая длинная варьируется от 30 секунд и до нескольких минут. Всё зависит от выбранного значения диафрагмы. Имеется автоспуск – 8 сек.  Фотоаппарат оснащён двумя вспомогательными лампочками, которые находятся между «горячим башмаком» и колесом выбора чувствительности плёнки. Красная лампочка загорается в момент, когда выдержки 1/500 недостаточно, то есть грозит «пересвет». В таком случае стоит призакрыть диафрагму (на что намекает красная стрелочка на кольце управления диафрагмой и красный индикатор в видоискателе. Жёлтая лампочка говорит об обратном, то есть когда света недостаточно. Но, тут можно или приоткрыть диафрагму (жёлтая стрелочка и жёлтый индикатор) или же использовать штатив, дабы избежать шевелёнки.  Если же лампочки не загораются, то всё хорошо. Кстати, у этой камеры превосходный режим работы со вспышкой. Любой кадр будет синхронизирован со вспышкой (даже на выдержке 1/500). По этому критерию, 35 Electro обходит многие аппараты, в особенности зеркальные камеры.  Видоискатель Очень большой и светлый видоискатель, который превосходит все аналогичные видоискатели конкурентов. Камера дальномерная, так что он постоянно светлый, вне зависимости от диафрагмы. Имеет параллаксную корректировку, снабжен параллаксной рамкой (активной), во время фокусировки она передвигается, компенсируя параллакс.   Объектив COLOR-YASHINON DX 1:1.7 F=40 mm (AOV 56 °) Объектив намертво прикручен к камере. Однако, это достаточно хорошая линза, которая позволяет фотографировать в условиях малой освещённости, благодаря своей светосиле. 6 элементов в 4 группах; 5-ти лепестковая диафрагма (f = 1.7 — 16); 52-mm резьба для фильтров; 0,8 m — минимальное расстояние для фокусировки (можно сократить до 40 сантиметров с помощью close-up lens); Аксессуары Yashica: Дополнительные линзы для этого фотоаппарата — YASHIKOR AUX. TELEPHOTO 1:4 и YASHIKOR AUX. WIDE ANGLE 1:4. Телефото меняет фокусное расстояние объектива с 45 мм. на 58.4 мм., а широкоугольная насадка расширяет возможности исключительно до 37.7 мм. Дополнительный видоискатель, крепится на «горячий башмак».  Макрокомплект - Auto-Up Lens. Это насадка, которая накручивается на объектив, а так же перекрывает поле зрения видоискателя. Данный сабж позволяет фотографировать с минимального расстояния в 40 см (против стандартных 80 см). Редкий. Профессиональный классический кожаный кофр (фотосумка) для фотокамеры,  коричневого цвета. Ультрафиолетовый фильтр установлен на объектив YASHINON DX 1:1.7. Питание: батарейки 2 х 1,35 РХ640. Размеры и вес:  123 х 75,7 х 64 мм; 580 грамм. Внешнее состояние на фото. Камера полностью в отличном рабочем состоянии. Стекла чистые, без царапин. Отсутствует крышка объектива. В России не эксплуатировалась, завезена с Германии.   Без чехла, коробки и паспорта. Местами запылен.  Продаётся именно та модель, которая изображена на фотографиях. Гарантия продавца!   При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. Смотрите другие мои лоты!!! СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Другие
Fri, 25 May 2018 23:19:10 +0300
Фотоаппарат KODAK VR35 K4a № S2-017 - 450 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! KODAK VR35 модель K4a - полностью автоматическая компактная камера для 35 мм пленки. MADE IN HONG KONG. Компания Kodak наладила производство первых компактных камер серии VR  35 мм в 1986 году.  Эта серия была одной из первых  введенных в новое производство,  после разрыва в 17 лет. Возвращение  Kodak к 35 мм экономичным камерам было связано с огромным спросом, бум на которые разразился в 80 х годах ХХ века . Производство было налажено в Японии, Гонконге, Таиланде и Тайване. Выпуск продолжался до 1993 года, разные модели имели разную степень сложности начиная от базового фиксированного фокуса... Технические характеристики: Объектив Kodar Lens: f /5.6  38мм Управление экспозицией: Диафрагма выбирается трехпозиционной светочуствительностью. При установке: для ISO 100 - F8; ISO 200 - F11; ISO 400 - F16. Встроенная вспышка:  питается от двух 1.5V пальчиковых батареек (размера АА). Корпус: черный пластик.  Размер: 70x130x55mm.  Вес: 242 г (без батарей). Внешнее состояние на фото. Камера полностью в  рабочем состоянии. Стекла чистые, без царапин. В России не эксплуатировалась, завезена с Германии.  Без чехла, коробки и паспорта. Местами запылен.  Продаётся именно та модель, которая изображена на фотографиях. Гарантия продавца!   При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. Смотрите другие мои лоты!!! СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Другие
Fri, 25 May 2018 23:17:56 +0300
Ширман. Из практики-для практики - 100 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Прочее
Fri, 25 May 2018 23:15:57 +0300
Кудряшов. Справочник кинолюбителя - 100 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Прочее
Fri, 25 May 2018 23:15:34 +0300
Каунтер. Как снимают кинотрюки - 100 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Прочее
Fri, 25 May 2018 23:14:26 +0300
Бинокль 80-е годы настоящий японский 10х40 - 6950 р.

Бинокль 80-е годы настоящий японский 10х40 Качество изображения великолепное.Такие бинокли делались в Японии и собирались в ручную старыми японскими мастерами.Сейчас такого качества бинокли уже не делают шк-2бТелескопы
Fri, 25 May 2018 23:13:06 +0300
Фотоаппарат "Зенит В". №221. - 500 р.

Состояние на фото. Аппарат в исправном соотоянии.  Обьектив Индустар 50-2Зеркальные
Fri, 25 May 2018 23:10:46 +0300
Мараков. В природу с фотоапаратом - 200 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Прочее
Fri, 25 May 2018 23:10:28 +0300
Герман. От слайдов - к слайдфильму - 100 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Прочее
Fri, 25 May 2018 23:02:43 +0300
Фотоаппарат " ФЭД-3". №220 - 400 р.

Фотоаппарат в исправном состоянии.  Обьектив Индустар 61. Чехол отсутсвует.Дальномерные
Fri, 25 May 2018 22:51:54 +0300
Реле времени цифровое " Сура 2 ". №219. - 500 р.

Без механических повреждений. Состояние рабочее.Другое
Fri, 25 May 2018 22:35:09 +0300
Бинокль Монокуляр МП2 8х30 СССР просветление , знак качества - 2450 р.

Бинокль Монокуляр МП2 8х30 СССР просветление , знак качества. . Прибор в отличном рабочем состоянии , оптика без всяких замечаний , отличного качества. Рассматриваемое изображение великолепное.шк-2бТелескопы
Fri, 25 May 2018 22:32:08 +0300
Linhof KARDAN 4x5" (9x12) Лингоф монорельс - легкий, удобный - 29000 р.

Лингоф Кардан 9х12 см с объективом Schneider-Kreuznach Tele-Xenar 5.5/180 мм в затворе Synchro-Compur. Состояние хорошее - и внешне, и мех, ничего не люфтит, ходит четко и плавно, как и полагается уважаемой фирме. Уровни тоже в полном порядке. Длина монорельса - 30 см. Линзы объектива чистые, только на задней линзе имеется тонкая царапинка длиной около 1 см (как известно, на изображение не влияющая). Небольшой, легкий, удобный. В подарок - лингофовский бежево-зеленый roll-film aдаптер (магазин super-rollex) для снимков размером 6х9 на широкой пленке (внутри, вроде, все в порядке, утеряна пара элементов кожи обклейки, впрочем, работоспособность не проверял). Возможна продажа отдельно от объектива - напишите. Торг уместен.Средний и большой формат
Fri, 25 May 2018 22:08:31 +0300
Объектив для микроскопа Nikon E Plan 4x 0.10 - 5000 р.

отличныйДругие
Fri, 25 May 2018 21:33:13 +0300
Фотоаппарат пленочный для дайвинга - 1000 р.

Для съемки под водой.Мыльницы
Fri, 25 May 2018 21:15:00 +0300
Альбом для фотографий с прорезными листами. Фабрика "Светоч". СССР. - 500 р.

На задней корке есть клейма : фабрика "Светоч" , Диплом первой степени, цена 14 руб 40 коп. Размер 21 см х 30 см. 36 листов. Состояние внешнего вида на фото.Альбомы
Fri, 25 May 2018 21:08:43 +0300
Фотоаппарат зоркий С - 1 р.

Оригинал состояния смотрите фото рабочийДальномерные
Fri, 25 May 2018 21:08:04 +0300
Кинопленка 8 мм: фильм MAM'ZELLE CHARLOT. Film Office. Made in France. - 1500 р.

Винтаж. Состояние проверить не на чем. Лежат ОЧЕНЬ давно. Сохранность и комплектность на фото. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Другое
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
Бинокль 8 х 21 - 1 р.

Оптика и механика без повреждений. Состояние – РАБОЧЕЕ - СМОТРИТЕ ФОТО ОТПРАВКА ПОЧТАРОССИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 700 РУБ КОЖДОГО ЛОТА ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНАБинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
Валик для фото Времен СССР - 200 р.

Валик для фото СССР, состояние на фото.  Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты Сначала Вы оплачиваете за сам лот, а после отправки оплачиваете пересылку. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ). Лоты для пересылки объединяю.  Другое
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
Прибор для фото печати Для фото любителя Фомахром Fomachrom - II Времен СССР - 500 р.

Прибор для фото СССР, состояние на фото.  Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты Сначала Вы оплачиваете за сам лот, а после отправки оплачиваете пересылку. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ). Лоты для пересылки объединяю.  Другое
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
Прищепка для фото Времен СССР - 30 р.

Прищепка для фото СССР, состояние на фото.  Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты Сначала Вы оплачиваете за сам лот, а после отправки оплачиваете пересылку. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ). Лоты для пересылки объединяю.  Другое
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
Фото - Глянцеватель ФГ-9 Времен СССР В родной коробке Дата выпуска Май 1987 год - 800 р.

Фото-глянцеватель СССР, состояние на фото.  Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты Сначала Вы оплачиваете за сам лот, а после отправки оплачиваете пересылку. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ). Лоты для пересылки объединяю.  Другое
Fri, 25 May 2018 20:30:33 +0300
Фото уголки Времен СССР - 180 р.

Фото уголки СССР, состояние на фото.  Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты Сначала Вы оплачиваете за сам лот, а после отправки оплачиваете пересылку. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ). Лоты для пересылки объединяю.  Другое
Fri, 25 May 2018 20:26:17 +0300
Бинокль PERL 12 x 50 +компас Япония - 8000 р.

.Состояние отличное. Линзы чистые.Механика работает отлично. Коффер с компасомБинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 19:26:34 +0300
Бинокль БПП2 8Х30 СССР - 5500 р.

.Состояние отличное. Линзы чистые.Механика работает отлично. Бинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 19:17:47 +0300
Объектив мануальный Мир - 1 . 2.8/37. М39. Grand Prix 1958 . Широкоугольный объектив СССР - 2000 р.

На фото. 1968 г. Все крутится, фокусируется. Последний снимок сделал этим объективом. Линзы хорошие. Корпус с наружи на фото.Мануальные
Fri, 25 May 2018 19:12:32 +0300
Фотоаппарат Зенит-3 с объективом Гелиос-44 , диафрагма 13 лепестков . - 2600 р.

Фотоаппарат 1961 года,  работает на всех выдержках. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Fri, 25 May 2018 19:06:51 +0300
Фотоэкспонометр - 500 р.

Чехол инструкция и сам приборДругое
Fri, 25 May 2018 19:06:37 +0300
Фотоаппарат " Киев " - 250 р.

Не работаетЗеркальные
Fri, 25 May 2018 18:18:25 +0300
Фотоаппарат " Полароид " - 270 р.

Вся комплектация на фото.Зеркальные
Fri, 25 May 2018 18:07:11 +0300
Фотоаппарат" ЗОРКИЙ",СССР пленочный.N242440 - 3000 р.

Фотоаппарат "ЗОРКИЙ" ном.242440.СССР.Состояние отличное.Рабочий.Жду предложений.APS
Fri, 25 May 2018 17:09:15 +0300
SONY A3500 kit - 8000 р.

Беззеркалка со сменной оптикой, байонет SONY NEX, разрешение 20.1 МПкс, видео FULL HD Внешнее состояние на 4, мелкие царапины от протирки на защитной пленке экрана, отсутствует передняя крышка. Функционально-как новая, пробег 2200 кадров!Беззеркалки (компактные со сменной оптикой)
Fri, 25 May 2018 17:08:33 +0300
Новый переходник для объектива, М 42-NEX (М 42-Sony E) c 1 рубля - 1 р.

Переходник для установки объективов с резьбой М 42 на беззеркальные фотоаппараты с байонетом Sony E. Например: Sony NEX, Sony A7. Состояние: новый. В комплекте: переходник, упаковка. Так же есть в наличии 39мм-NEXАдаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Fri, 25 May 2018 17:07:46 +0300
YASHICAFLEX - 4999 р.

Затвор рабочий.Стекло чистое.Резкость наводиться. Косметическое состояние на отлично. В КОМПЛЕКТЕ :чехол ,оригинальная бленда. С плёнкой не тестировал. Вы получите то,что на фото.Средний и большой формат
Fri, 25 May 2018 17:06:55 +0300
Carl Zeiss biotar 2 /12.5 с 1 рубля RRR - 1 р.

Ход лепистков и геликоида плавный. Вы получите то,что на фотоКинокамер
Fri, 25 May 2018 17:06:22 +0300
Оригинальный кожаный чехол для фотоаппарата гармошка с 1 рубля - 1 р.

Толщина 43мм ,длина 17.5 см Продаётся то ,что на фото.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 17:05:52 +0300
Бинокль FOTOLUX 8 x 40 Германия [m11804 ] Ав* - 4800 р.

Бинокль  FOTOLUX  8 х 40  Изготовлен  в Германии в 70-х годах ХХ века Размер 16 х 17,5  см Вес 590 грамм, с футляром 850 грамм  Состояние очень хорошее Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече  Бинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 17:04:37 +0300
Оригинальный кожаный чехол для фотоаппарата Zeiss гармошка с 1 рубля - 1 р.

  Продаётся то ,что на фото.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 16:52:44 +0300
БАЧОК ПРОЯВОЧНЫЙ ДЛЯ ФОТОПЛЁНКИ 6x9........ С 1 рубля - 1 р.

Бачок для 60-мм плёнки (для одной плёнки) В отличном состоянии,без сколов и трещин. Сделано в СССРПринадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 16:16:16 +0300
Бинокль STEINER 8 x 30 Германия [m11703 ] Ав* - 4000 р.

Бинокль  STEINER  8 х 30  Изготовлен  в Германии в 70-х годах ХХ века Очень качественная оптика Размер 11 х 16,5  см Вес 500 грамм, с футляром 780 грамм  Состояние очень хорошее Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече  Бинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 16:15:58 +0300
Гелиос-92 92мм фокусное 1/2 светосильный объектив - 78 год - 1200 р.

Состояние -  б/у ( смотрите фото ) ! корпус объектива в застывшей смазке ( продаю как есть ) ! Линзы прозрачные ( но есть небольшие следы от протирания )  В целом объектив на просвет прозрачен  Синне-Фиолетовое просветвление - объектив тяжеленький ! Номер - 7813833  линзоблок - без геликоида Комплект : на фото ( сам объектив - без крышек )   Работоспособность  :  внешне исправен !    ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 350 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Мануальные
Fri, 25 May 2018 16:15:09 +0300
Штатив деревянный для форматных камер СУПЕР состояние - 4000 р.

Состояние - отличное ! Штатив для небольших камер Примерная высота 120 см в разложенном виде ! Комплект : на фото Работоспособность  :  исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 800 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Штативы, Моноподы
Fri, 25 May 2018 16:14:41 +0300
Орион-15 КМЗ Красногорский 59 год П-красное самый ранний 2,8 см 1;6 дальномерный резьба М39 отличное - 9700 р.

Состояние - хорошее - все на фото !!! ЦЕНА СНИЖЕНА  Перевыставление после не выкупа ! Орион-15 КМЗ Красногорский 59 год П-красное самый ранний 2,8 см 1;6 дальномерный резьба М39 отличное состояние !!!   Номер - 5903994   Комплект : на фото ( объектив с крышками )   Работоспособность  :  исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 500 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Мануальные
Fri, 25 May 2018 16:13:42 +0300
Rikenon 55mm 2.8 объектив М42 резьба типа - Тессар ( Tessar ) - Орлинный Глаз - 2800 р.

  Объектив резьбовой М42 резьба на зеркальные камеры типа Зенит и Praktica. Через специальные переходники подойдут на цифрозеркалки , а так же компактные камеры с сменными объективами типа Sony NEX. Диафрагма черненная !!! Объектив  № 112759 Состояние - хорошее Комплект : на фото,  только объектив - без крышек ) Работоспособность : исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Мануальные
Fri, 25 May 2018 16:01:14 +0300
TESSAR Тессар латунный объектив для форматных камер 1903 год РЕДКИЙ - 19000 р.

Объектив 1903 года, название объектива смотрите на первом фото !!!   Объектив  № 1913361   Объектив тяжелый и латунный, размером примерно с объектив И-51 210м   Характеристик на объективе ( фокус и светосила ) не указанны.   Состояние - б/у, есть соринки внутри и пара царапок на передней линзе   Комплект : на фото, объектив без крышек   Работоспособность : исправен   **  Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца  *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.     Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 500 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .    Мануальные
Fri, 25 May 2018 15:56:18 +0300
Zenit-Е - Зенит-Е к XXV съезд КПСС - 4500 р.

Зенит-Е , 1976 г. специальный выпуск к XXV съезду КПСС, серийный № 76011533, объектив Гелиос-44-2 серийный № 7527769.  Аппарат функционирует нормально, все выдержки отрабатывает, тормозят только В и 30, шторки эластичные не светят, экспонометр работает, стёкла объектива чистые без дефектов, пыли и плесени, кольца ходят свободно.  В комплекте крышка на объектив и футляр. При покупке нескольких фотоаппаратов - обязательная скидкаЗеркальные
Fri, 25 May 2018 15:48:41 +0300
телескоп Ningbo Phoenix F90060M, 90060 комплект с треногой - 2500 р.

рефрактор, фокусное расстояние 900 мм, диаметр объектива 60 мм, монтировка азимутальная, искатель оптический   собирать дело долгоеи муторное, фото собранного из интернета - с другим цветом (лот не пересылается)Телескопы
Fri, 25 May 2018 15:48:14 +0300
Объектив проекционный РО501-1на Nikon или Canon - 4500 р.

Объектив проекционный на Nikon или Canon Состояние как новый, линзы чистые без пыли и царапин. Смотрите фото. Геликоид КИТАЙ. МДФ около 50см Бесконечность есть с любым креплением. Есть вопросы задавайте до покупки. Пересылка по РОССИИ от 400р по адресу предоплата 100%.Мануальные
Fri, 25 May 2018 15:19:07 +0300
Smena-SL надпись шелкографией, экспортный, редкий - 3500 р.

Smena SL (Смена SL), очень редкая разновидность известного фотоаппарата Смена-Рапид. Фотоаппараты с надписью Smena SL шелкографией (одновременно были также с надписью Smena SL штамповкой) поставлялся на экспорт очень короткое время в 1971 г., в дальнейшем выпускалась и экспортировалась только модель с двойной надписью (Smena/Смена SL) шелкографией, которая продавалась и в СССР. Отличалась от Смены-Рапид только наличием клеммы для приспособлений. Состояние хорошее, полностью рабочий без дефектов. В комплекте одна кассета рапид,  футляр При покупке нескольких фотоаппаратов - обязательная скидкаДальномерные
Fri, 25 May 2018 14:23:29 +0300
Фотоаппарат Япония. PENTAX spotmatik F. Объектив takumar 55 1.8. С Рубля - 5 р.

Все работает, но я не фотограф)Зеркальные
Fri, 25 May 2018 14:06:19 +0300
Фотоаппарат Olympus - 200 р.

Фотоаппарат рабочий,но нет флеш карты. Купил его сам ребенку,но карту так найти и не смог,а без карты он не делает фото. Продаю за ненадобностью или куплю у вас карту именно на этот фотоаппарат хDКомпактные (мыльницы)
Fri, 25 May 2018 13:33:57 +0300
Фотоаппарат Ёлочка «С-64», СССР - 1500 р.

Фотоаппарат Ёлочка «С-64», СССР. Комплектность на фото Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Средний и большой формат
Fri, 25 May 2018 13:19:43 +0300
Кинокамера Кварц 2м,СССР, в кофре, полный комплект - 900 р.

Кинокамера Кварц 2м,СССР, в кофре, полный комплект Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Кинокамеры
Fri, 25 May 2018 13:19:09 +0300
Фиксаж для ч/б фотопленок и фотобумаги. На 350 мл - 120 р.

1980 г. Ступинский химзавод.  Имеется  4 упаковки кислых (пачки с красным шрифтом) и  2 упаковки нейтральных (пачки с синим шрифтом). Вес одной упаковки от 75 до 85 гр.  В связи с тем, что в швах некоторых упаковок появились мелкие трещинки, они будут высланы в дополнительных пакетах. Цена и стоимость пересылки указаны за 1 упаковку.    Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление одной упаковки. При покупке нескольких пачек стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса.    Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 13:18:56 +0300
Проявитель УПК-1 универсальный, для ч/б материалов. На 250/1000 мл - 90 р.

1983 г. В наличии 2 упаковки. Цена и стоимость пересылки указаны за 1 шт.    Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких пачек стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса.    Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 13:18:38 +0300
Фиксаж кислый для ч/б фотопленок и фотобумаги. На 350 мл - 120 р.

В наличии 3 упаковки. Цена и стоимость пересылки указаны за 1 упаковку.    Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление одной упаковки. При покупке нескольких пачек стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса.    Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 13:18:28 +0300
Проявитель для ч/б фотопленок. На 500 мл - 70 р.

Без слипшихся комочков. Имеется 20 пачек разных кпаковок. Цена и стоимость пересылки указаны за 1 пачку.    Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких пачек стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса.    Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 13:14:10 +0300
Фиксаж кислый для ч/б фотопленок и фотобумаги. На 350 мл - 120 р.

В наличии 5 упаковок. Цена и стоимость пересылки указаны за 1 упаковку.    Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление одной упаковки. При покупке нескольких пачек стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса.    Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 13:06:38 +0300
Зенит В + Гелиос 44-2 - 900 р.

Рабочий. Затвор взводится туговато, щёлкает, автоспуск работает. Обьектив- на резкость настраивается, диафрагма меняется Если смотреть в видоикатель - вертикальная полоска, не знаю, так надо или нев приложении " полчехла"Зеркальные
Fri, 25 May 2018 12:38:58 +0300
фотоаппараты + фотоаксессуары - одним лотом - с РУБЛЯ - 10 р.

работоспособность не проверял, состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Fri, 25 May 2018 12:38:11 +0300
Фотоаппарат ФЭД-5с - 250 р.

Фотоаппарат ФЭД-5с
Fri, 25 May 2018 12:30:42 +0300
Фотоаппарат ФЭД-5 с объективом И-61 - 650 р.

Фотоаппарат ФЭД-5 с объективом И-61
Fri, 25 May 2018 12:28:55 +0300
Фотоаппарат МИР с объективом Индустар 50 - 700 р.

Фотоаппарат МИР с объективом Индустар 50
Fri, 25 May 2018 12:25:40 +0300
Фотоаппарат Зенит-Е с объективом Индустар 50-2 - 600 р.

Фотоаппарат Зенит-Е с объективом Индустар 50-2
Fri, 25 May 2018 12:18:01 +0300
РЕПОРТЕР довоенный фотоаппарат ГОМЗ N 0004 - 289407 р.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Пожалуйста смотрите подробные фото по ссылке -  http://dropmefiles.com/GJWjh        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Состояние - отличное!!! (смотрите фото). Комплект - отличный!!! (см. фото. - камера, крышка на объектив, кассеты (10 +1), светофильтры, сумка). Номер - супер!!!   N 0004   Взводится, щелкает, но одна тесемка порвана - см. фото. Мучать и проверять все выдержки не стал. Дальномер рабочий, плоховато виден.Дальномерные
Fri, 25 May 2018 11:40:49 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 с объективом - 600 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 с объективом. Кнопка спуска работает. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Средний и большой формат
Fri, 25 May 2018 09:30:24 +0300
Киев-15 Tee, исправный - 2500 р.

Отрабатывает все выдержки Диафрагма работает корректно Внешний вид хорошийЗеркальные
Fri, 25 May 2018 09:26:06 +0300
Фотоаппарат Зенит С 1959 Индустар 50 - 699 р.

Хорошей косметики. зеркало поднимается, работает. взводится, щелкает, иногда незначительно на В подтормаживает с возвратом второй шторы.Зеркальные
Fri, 25 May 2018 09:13:45 +0300
Фото Sony SWIT вспышка в кофре оригинал - 2000 р.

Не моя тема, не разбираюсьФотовспышки и все для них
Fri, 25 May 2018 09:08:15 +0300
фотоаппарат ВЕГА Киев - шпионский - 500 р.

фотоаппарат ВЕГА   Техническое состояние:ПРЕДЛАГАЯ как не рабочий - в коллекцию или под ремонт! затвор тормозит! Если не хватает информации на фото - спрашивайте.  Косметическое состояние: Смотрите фото - аппарат прожил долгую жизнь, но жив и выглядит ХОРОШО Комплектность лота: Аппарат   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. Покупателю,не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!  Шкальные
Fri, 25 May 2018 09:05:23 +0300
фотоаппарат СМЕНА - 1 - РАБОЧАЯ №100850 - 500 р.

фотоаппарат СМЕНА-1   из ВЕТЕРАНОВ Объектив Т-22  П  4,5/40  №100850 Завод:ГОМЗ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ЗАТВОР РАБОТАЕТ Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Смотрите фото  КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: Аппарат+ЧЕХОЛ   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!    Шкальные
Fri, 25 May 2018 09:02:04 +0300
фотоаппарат ЗЕНИТ-12хp - РАБОЧИЙ не частый - 2000 р.

Фотоаппарат ЗЕНИТ-12xp N90105308  объектив HELIOS-44М-4   2/58   Завод: КМЗ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Затвор и автоспуск и экспонометр  работает !Объектив в норме! Думаю готов к съемке но с пленкой не тестировал ! Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Смотрите фото - аппарат прожил долгую жизнь, но жив и выглядит ХОРОШО КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: Аппарат+кофр+крышка   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!  Зеркальные
Fri, 25 May 2018 08:56:05 +0300
Светофильтры 4шт. +Кофр - 1000 р.

Отличное состояние.  Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 07:16:52 +0300
фотоаппарат ЗОРКИЙ - 4 вып 1969г - ЭКСПОРТНЫЙ - 700 р.

фотоаппарат ЗОРКИЙ-4 выуск 1969г КМЗ - N69030998 объектив ИНДУСТАР-50(родной 69г) Завод: КМЗ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Затвор работает Думаю готов к съемке НО с пленкой не тестировал ! Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Смотрите фото - аппарат прожил долгую жизнь, но жив и выглядит ХОРОШО ! КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: Аппарат, чехол Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!  Дальномерные
Fri, 25 May 2018 07:16:01 +0300
Фотоаппарат Зенит-18 - 4500 р.

На полку.Зеркальные
Fri, 25 May 2018 07:14:09 +0300
Фотоаппарат Зенит-212к - 899 р.

Хорошее косметическое состояние, взводится,щелкает. Инструкция,сумка.Зеркальные
Fri, 25 May 2018 06:21:46 +0300
объектив ВОЛНА 19Т №920003 - 3000 р.

что за объектив не знаю, похоже что-то телевизионное, состояние объектива отличное, без повреждений, работает, на стекле нет грязи, грибка, царапин, диафрагма работает правильно. В посылке вы получите все, что на фотоМануальные
Fri, 25 May 2018 06:17:03 +0300
Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. В наличии, в России. - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. В наличии, в России. Цена за штуку.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Fri, 25 May 2018 06:12:56 +0300
Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое, в наличии! - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое. Все покупалось давно. Аккумулятор попробовал, не смотря на время заряд держал. Какая реальная емкость не знаю. Зарядное с ненашей вилкой, в комплекте адаптер. Адаптер новый, но внешне не очень и нормально можно его включить в тройник без углубления, штырки короткие чтобы включить в евро и подобные гнезда.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Fri, 25 May 2018 06:11:11 +0300
Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb - 600 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb 64 и 256 Мб когда-то использовал, были рабочие.  32 Мб досталась по случаю, вместе с компьютерным хламом, состояние не известно.      Карты памяти, Хранение данных
Fri, 25 May 2018 06:10:33 +0300
Линза Френеля диаметр 21 см - 800 р.

Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Линза Френеля диаметр 21 см  Есть сколы на выступах внутри линзы, смотрите фото. Линза от прожектора театрального.Другое
Fri, 25 May 2018 06:09:54 +0300
Линза 150мм толщина примерно 25мм. В наличии б/у. - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Линза, диаметр примерно 150мм, по китайскому штангелю чуть меньше 149 с лишним милиметров. толщина примерно 25мм. Линза б/у, есть мелкие царапины, возможно это по моему мнению.      Светофильтры, Конвертеры
Fri, 25 May 2018 06:08:44 +0300
Запчасти к фотоаппаратам Fuji объективы вспышки крышки батарейного отсека + зарядные разные. Всё1лот - 1300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Запчасти, в основном от фотоаппаратов Fujifilm, но немного думаю есть от Kodak.  Цена за все! Объективы есть собранные, есть запчасти, может есть и рабочие. Запчасти от вспышек, конденсаторы, платы, трансформаторы, лампы. Крышки от батарейных отсеков, в основном Fuji серий L A AV AX JVJX. Зарядные смотрите на фото, только сами модули, сетевых, кабелей и остального нет. Они не от фуджи, просто попались под руку при выставлении.      Компактные (мыльницы)
Fri, 25 May 2018 06:08:29 +0300
Дисплеи от фотоаппаратов одним лотом .Около 60штук. Б/У. - 2100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Цена указана за все что на фото!!!     Дисплеи от фотоаппаратов одним лотом около 60штук. Дисплеи Б/У, в большинстве своем рабочие. Остались от прошлой деятельности. Из проблем - потертости, залитые жидкостями. На некоторых, думаю не более десятка есть линии и пятна на изображении. На фото 7 и 8 есть маркировка тех которых более 10штук. В дополнение к некоторым идут пластины из аппаратов с пленочными клавиатурами. Получите именно то, что на фото.     Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Другое
Fri, 25 May 2018 05:58:22 +0300
Фотоаппараты з/ч на запчасти или восстановление Fuji S100 SL240 Nikon L320 GE2600 - 2200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Лот всё что на фото. Цена за всё!!! Всё по запчастям, всё разобрано! Винты есть не все!   Фото 4 - видеокамера JVC, модель не известна, запчасти вроде бы все, аккумулятора нет, дисплей похоже целый, в комплекте родной жесткий диск 20Gb. Фото 1 - фотоаппарат Fujifilm SL240, запчасти вроде бы все, дисплей внешне целый, фотоаппарат моргал светодиодом при попытке включения, больше никаких признаков не подавал. В комплекте есть аккумулятор. Внешне вообще как новый! Фото 5 - фотоаппарат Fujifilm S100, аппарат с огромным объективом, сильные следы влаги, короче утопленник. Фото 6 - Nikon L320, насколько помню не включался, дисплей похоже целый но на нем есть следы жидкости, как и внутри аппарата, на плате следов практически нет. Фото 7 - General Electric GE2600, покупался как донор, объектив сломан, дисплея нет. На фото 2,3 и 8 все вместе.   Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Компактные (гиперзумы, творческие)
Fri, 25 May 2018 05:56:32 +0300
Фотоаппарат Зоркий-6. Индустар -50. - 480 р.

взводится и щелкает. продаю без гарантий!!!! доставка 350 рублей. оплата карта СБ. отправка лота в течении 5 дней после оплаты.Другие
Fri, 25 May 2018 05:28:53 +0300
Кинокамера Киев 16 Альфа. - 589 р.

на фото. работоспособность не известна. продаю без гарантий. ((подает признаки жизни))) доставка 350 рублей. оплата карта СБ. отправка в течении 5 дней после оплаты.Кинокамеры
Fri, 25 May 2018 05:28:11 +0300
Фотоаппарат Кристалл + Индустар 50 отличный рабочий - 1500 р.

Советский зеркальный фотоаппарат Кристалл. Шторы целые, выдержки отбивает, правда за правильность не поручусь, но на длинных не тормозит. На зеркале присутствуют потёртости, на призме пылинки: возраст! Косметическое состояние оценивайте по фото. Линзы объектива чистые, диафрагма без масла. В комплекте только то, что на фото. Прежде чем купить, задайте все интересующие вас вопросы, чтобы не было недопонимания.Зеркальные
Fri, 25 May 2018 04:40:22 +0300
Бленды разные одним лотом - 190 р.

Бленды разные одним лотом Всё что на фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Насадка кольцевого волоконного осветителя КВО микроскопа МБС-10 - 700 р.

Насадка (головка) КВО в сборе без волоконных оптических жгутов. Производство ЛЗОС, 1991г., как новая. При использовании с микроскопом МБС-10 и другими устройствами даёт бестеневое освещение предметов наблюдения "холодным" светом. При этом производит высокую равномерность освещения предмета по всему световому пятну. Сборка и установка световодных торцевых жгутов в 8 отверстий насадки с переменным углом освещения в пределах 35град. не представляет сложности. Насадка просто разбирается. Отправка, форма оплаты любая, в т.ч. наложенный платеж.Другое
Просмотров: 5406
* RSS. Активные лоты. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Sat, 26 May 2018 00:55:18 +0300
Pentacon electric 1.8/50 MC - 1959 р.

Стёкла чистые. Диафрагма чистая и сухая. Кольца крутятся плавно.  Мануальные
Sat, 26 May 2018 00:32:23 +0300
Shift-объектив Nikkor 35mm f/2 для Nikon За 1 РублЬ - 2801 р.

    Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Недешевый и редкий мануальный шифт-объектив 35мм f/2  на Nikon. Сдвиг работает замечательно, кольцо резкости крутится как положено. Кольцо управления диафрагмой прокручивается, диафрагма находится в одном среднем положении. Линзы вполне пристойные для своего возраста, плесени нет, но в связи с вышеизложенным, объектив продается как неисправный, в приведенном на фото комплекте и состоянии.     Лоты "с рубля" продаются "как есть", без возвратов и любых претезий, при необходимости проверка покупателем на месте.   --- - V    Для Nikon
Sat, 26 May 2018 00:32:12 +0300
Praktica PLC3 - 525 р.

Исправна. Все выдержки отрабатывает правильно. Автоспуск работает. С батарейкой не проверялась. Мусор в видоискателе. Внимание! Продается, как есть. Без возвратов и претензий. По умолчанию будет упакована в пупырчатую пленку и отправлена в почтовом пакете Почтой России.Зеркальные
Sat, 26 May 2018 00:31:55 +0300
Москва-3, N5000361, КМЗ, 1950г. - 19716 р.

Среднеформатный (6•9) пластиночный аппарат правительства ССОР. Затвор «Момент-5» N 5000071; об’ектив «Индустар 23» N 028234 f=10,5 cm, 1:4,5. В комплекте: Камера, описание, паспорт, контрольный талон ОТК завода, футляр и 2 кассеты. Матовое стекло в наличии, затвор исправен. С пленкой не тестировал, состояние на фото. Самая редкая модификация фотоаппарата «Москва».Средний и большой формат
Fri, 25 May 2018 23:19:10 +0300
РЕПОРТЕР довоенный фотоаппарат ГОМЗ N 0004 - 289407 р.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Пожалуйста смотрите подробные фото по ссылке -  http://dropmefiles.com/GJWjh        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Состояние - отличное!!! (смотрите фото). Комплект - отличный!!! (см. фото. - камера, крышка на объектив, кассеты (10 +1), светофильтры, сумка). Номер - супер!!!   N 0004   Взводится, щелкает, но одна тесемка порвана - см. фото. Мучать и проверять все выдержки не стал. Дальномер рабочий, плоховато виден.Дальномерные
Fri, 25 May 2018 23:17:56 +0300
лот - из трех фотоаппаратов - времен СССР - с РУБЛЯ - 522 р.

в Любителе битое зеркало наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Fri, 25 May 2018 23:15:57 +0300
С РУБЛЯ. Микрофотонасадка МФН-1 №0180, 1952 год - 1335 р.

.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 25 May 2018 23:15:34 +0300
Зенит N545685. - 5518 р.

Пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР. Первая модель семейства «Зенит», об’ектив Индустар-22 N530969 «П». Затвор и об’ектив исправны, с пленкой не тестировал; состояние на фото. В комплекте: Камера, об’ектив с защитной крышкой, приемная катушка и футляр. Корпус ранний, 1953г., полностью покрыт вулканитом, см. фото.Другое
Fri, 25 May 2018 23:14:26 +0300
Фотоаппарат Киев 60 - 3500 р.

Рабочее состояние не проверялось, внешний вид на фото Зеркальные
Fri, 25 May 2018 23:13:06 +0300
ОБЪЕКТИВ "ЮПИТЕР-9"(М42) СССР. №8520182. С 1 РУБЛЯ. - 3675 р.

ОБЪЕКТИВ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. СКОЛОВ, ЦАРАПИН НА ЛИНЗАХ НЕТ, НО ВОЗМОЖНО НАЛИЧИЕ МИКРОЧАСТИЦ ПЫЛИ В МЕЖЛИНЗОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ. ДИАФРАГМА ДВИГАЕТСЯ ПЛАВНО, ИМЕЕТ СЛЕДЫ МАСЛА. В ЛОТЕ ОБЪЕКТИВ С ОРИГИНАЛЬНОЙ КРЫШКОЙ. ЛОТ С 1 РУБЛЯ ПОЭТОМУ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Другие
Fri, 25 May 2018 23:10:46 +0300
Beltica - 2600 р.

Шкальный фотоаппарат производства Германии. Затвор CLUDOR (В, 1с-1/200); об’ектив Meritar 1:2,9 f=500mm, просветление «V”. Видоискатель с компенсацией параллакса. В комплекте: Камера в рабочем состоянии и футляр ( нитки местами сгнили). С пленкой не тестировал, внешнее состояние на фото.Шкальные
Fri, 25 May 2018 23:10:28 +0300
Киев-2 с юпитером-8 51 года, с ушками!) с Рубля!!! - 3241 р.

Киев-2 51 года с родным Юпитером-8 , того же года, с ушками как у ЗК и Цейзов. Тушка нуждается в ремонте, не хватает нескольких винтиков на передней панели, затвор заклинило. Внешне на удивление вполне себе неплохо сохранился. Объектив само собой имеет незначительные царапинки от протирки на передней линзе. Чехол прилагаетсяДальномерные
Fri, 25 May 2018 23:02:43 +0300
Бинокль Warszawa 6*30 с сеткой - 1575 р.

Состояние смотрите на фото. В хорошем состоянииБинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 22:51:54 +0300
лот - из четырех фотоаппаратов эпохи СССР (1) - с РУБЛЯ - 735 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Fri, 25 May 2018 22:35:09 +0300
Фотообъектив Зодиак 8Б - 7035 р.

Внешнее состояние на фото Другие
Fri, 25 May 2018 22:32:08 +0300
Объектив Юпитер-9 Ранний №5100509. (1951 год) 85 mm f/ 2.0 М39+переходник C 1 РУБЛЯ! - 8610 р.

-Мануальные
Fri, 25 May 2018 22:08:31 +0300
Фотообъектив Калейнар 3Б - 3255 р.

Внешнее состояние на фото Другие
Fri, 25 May 2018 21:33:13 +0300
С РУБЛЯ. Объектив МИКРОПЛАНАР 1:4,5 F-100 ЛОМО - 2101 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 21:15:00 +0300
AGFA-BOX. - 766 р.

Пленочный среднеформатный (6•9) фотоаппарат производства Германии. Об’ектив однолинзовый - монокль (!) ; есть возможность использовать встроенный желтый светофильтр для с’емки пейзажей. Диафрагмы две, выдержки В и 1/20; пленка стандартная- тип 120. Видоискатель зеркальный. Блокировки нет, можно многократно экспонировать один кадр, если того требует творческая задача. С пленкой не тестировал, состояние на фото.Шкальные
Fri, 25 May 2018 21:08:43 +0300
Киев 2 Юпитер 8 54-год с рубля!!! - 1155 р.

Киев 2 1954 года Юпитер 8 родной Чехол Внешне очень хорошее состояние и как всегда детская болезнь - заклинивший затвор.Дальномерные
Fri, 25 May 2018 21:08:04 +0300
Зоркий 3+Зоркий 4+зенит-Е+ бонус С РУБЛЯ! - 3675 р.

Всё,что на фото с рубля-ВАШЕ!Приняты от населения.Работоспособность не проверена,внешне-всё нормально,объективы целы..Взводятся,щелкают..Прошу простить в фото-не профессионал..Три фотоаппарата,да + бунус -фотоэкспанометр в идеальном состоянии(Ленинград 8),да кассета для пленки-старого образца,какая-то белая пластинка,да документ..Дальномерные
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
Фотообъектив Мир-26Б - 2431 р.

Внешний вид на фото Другие
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
Фотоаппарат зенит-3м коробка с рубля. - 702 р.

Фотоаппарат зенит-3м с коробкой 1963 года, шторка живая. С рубля. Объектив «индустар-50».Зеркальные
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
С рубля! ФЭД Трудкоммуна НКВД им. Дзержинского, оригинал, номер 53464 - 1340 р.

Трудкоммуна НКВД им. Дзержинского, оригинал, номер 53464. Шторки целые, механизм рабочий, требует смазки. Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 800 рублей. Надежную упаковку гарантирую! Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются. На доставке не наживаюсь - тариф+конверт или коробка. Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!Дальномерные
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
Фотоаппарат Германия - 1001 р.

Оригинал хорошем состоянии смотрите фото Другие
Fri, 25 May 2018 21:00:00 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ с объективом Гелиос- 44-2 с документами в родной коробке рабочий!!! - 735 р.

Состояние фотоаппарата хорошее. Всё работает, на любых выдержках.  Гарантия подлинности 100%. Отправка лота почтой после полной предоплаты. - Оплата на карту СБЕРБАНКА. Доставка данного лота 300 рублей. В отдаленные районы России (Дальний Восток, Приморский край, Чукотка и другие) доставка дороже. За границу не отправляю!!!!!!Зеркальные
Fri, 25 May 2018 20:30:33 +0300
Фотоаппарат CONTAX германия, со сменными объективами Carl Zeiss и дальномером, рабочий С РУБЛЯ - 21500 р.

Фотоаппарат CONTAX германия, со сменными объективами Carl Zeiss и дальномером, рабочийДругие
Fri, 25 May 2018 20:26:17 +0300
ОКС1-150-1 с Рубля! - 1575 р.

ОКС 1-150-1 150мм 2.8 крепление м42 отлично встает на все что угодно через соответствующие адаптеры Очень хорошее состояние за исключением царапин на передней линзе , совершенно не влияющих на картинку. В реальности царапинки выглядят не так страшно как на фотоМануальные
Fri, 25 May 2018 19:26:34 +0300
Старый фотоаппарат Германия - 1331 р.

Оригинал хорошем состоянии смотрите фотоДругие
Fri, 25 May 2018 19:17:47 +0300
ФОТОАППАРАТ ИЗ СССР "Зоркий-3М" с родным объективом. Исправный. - 1260 р.

ФОТОАППАРАТ И ОБЪЕКТИВ ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫЙ,МОЖНО БРАТЬ И СМЕЛО ФОТОГРАФИРОВАТЬ.   ЛИНЗЫ ИМЕЮТ ЦАРАПИНКИ,ИХ К ТОМУ ЖЕ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПРОТЕРЕТЬ.   НЕ СМОТРЯ  НА ЦАРАПКИ У ЛИНЗ В ПРИНЦИПЕ НА КАРТИНКУ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОВЛИЯТЬ.  ВИД АБСОЛЮТНО ТОВАРНЫЙ.   ГАРАНТИРУЮ ВСЁ.Средний и большой формат
Fri, 25 May 2018 19:12:32 +0300
Объектив Мир 29Т 2,5/10 ЛОМО С рубля!!! - 246 р.

С рубля!!! Объектив Мир-29Т Описание: Объектив Мир 29Т - фототелевизионный, специального назначения, на совместимость с современными камерами не тестировался Состояние: линзы без царапин, грибка и пыли нет, состояние корпуса на 5- Производитель: ЛОМО Фокусное расстояние: 2,5/10 Серийный номер: 310098 Год выпуска: неизвестен Соединение: резьба М26 Комплектация: Объектив Мир 29Т   МХ: 301 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 19:06:51 +0300
Экшн-камера GoPro Hero 3+ Black Edition За 1 РублЬ - 3675 р.

    Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Камера проверена- недостатков не выявлено. Объектив стоит более широкий, стекла в идеале, но при установке штатного декоративного кольца появляется маленькая виньетка,  лучше его не ставить и все будет замечательно. В комплекте только камера, аккумулятор и крышка на объектив. Зарядка производится через камеру. Съемка 4К/15 кадров, 2.7К/30 кадров, 1080р/60 кадров и т.д.   Лоты "с рубля" продаются "как есть", без возвратов и любых претезий, при необходимости проверка покупателем на месте.   --- - V    Экстрим камеры
Fri, 25 May 2018 19:06:37 +0300
лот - из четырех фотоаппаратов эпохи СССР (2) - с РУБЛЯ - 337 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Fri, 25 May 2018 18:18:25 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО 9х0,20 190. Для микроскопа. - 258 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 18:07:11 +0300
Фотообъектив Юпитер 36Б - 1001 р.

Внешнее состояние на фото Мануальные
Fri, 25 May 2018 17:09:15 +0300
Фотообъектив Мир 26В - 1369 р.

Внешнее состояние на фото Мануальные
Fri, 25 May 2018 17:08:33 +0300
Компакт с 30х гиперзумом Sony DSC-HX90V За 1 РублЬ - 3647 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Нормально рабочий аппарат с отличным гиперзумом. Плюс дополнительная батарейка и зарядка на два места. Упаковка, описание. Английский язык меню. В магазинах цена начинается от 24000 руб.     Лоты "с рубля" продаются "как есть", без возвратов и любых претезий, при необходимости проверка покупателем на месте.       --- - V      Компактные (гиперзумы, творческие)
Fri, 25 May 2018 17:07:46 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО 1,0 0,7 АПО 60 Для микроскопа. - 325 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 17:06:55 +0300
Бинокль 60х60,армия спорт,большой с 1 р. - 1633 р.

См.фото. Новье.Отличная вещь.Бинокли есть и другие.См.лоты. Оплата в течении 3 дней. Пересыл.Бинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 17:06:22 +0300
ТРИ НЕ РАБОЧИХ ФОТОАППАРАТА ЮНОСТЬ,PERFEKTA,ФЭД 2 С РУБЛЯ!!!! - 630 р.

1. Спасибо за внимание к моим лотам.  2. Приобретя лот, Вы покупаете то, что видите на скане (фото). ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАН (ФОТО).  3. Если ЕСТЬ вопросы, задавайте.  4. Покупатель выходит на связь первым в течении суток.  5. Оплата лота в течении суток.  ЕСЛИ ЛОТ ВАМ НЕ НУЖЕН НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. НАДОЕЛО НЕКОТОРЫМ НАПОМИНАТЬ О СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ!!!  6. Высылаю лот в течении пяти дней.  7. Отзывы ставлю ПОСЛЕ ВАШЕГО ОТЗЫВА.  8. Не забывайте ставить отзыв после получения лота.  9. Делая ставку, Вы принимаете условия Продавца  10. Претензии типа "не понравилось" и т. п. не принимаются!  11. Подтвердив свою ставку, Вы тем самым налагаете на себя обязательства оплатить лот и выполнить все требования продавца обозначенные на странице лота.  12. Высланные лоты назад не принимаю.  13. Ответственность за работу почты не несу.  14,Наложным платежом не высылаю! 15,Оплата за пересылку лотов не суммируеФотоаппарат рабочий! Все вопросы в обсуждения лота! Фотоаппараты не рабочие. Юность и ФЭД в чехлах!Другие
Fri, 25 May 2018 17:05:52 +0300
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО ВИ 40х0,75 Для микроскопа. - 309 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 17:04:37 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО АПО 20 0,65. Для микроскопа. - 305 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 16:52:44 +0300
Объектив Гелиос-33 2/35 КМЗ 1981 редкий новый С рубля!!! - 526 р.

С рубля!!! Объектив Гелиос-33 2/35 Описание: Объектив Гелиос-33 выпускался для камер видеонаблюдения, и обладает большой разрешающей способностью, совместим с беззеркальными камерами при небольшой переделке. Состояние: Линзы без царапин, грибка, пыли нет, масло на диафрагме отсутствует, состояние корпуса на 5 Производитель: КМЗ Фокустное расстояние: 2/35 Серийный номер: 810186 Год выпуска: 1981 Соединение: Байонет на кинокамеру Комплектация: Объектив Гелиос 33, футляр из пластика   МХ: 366 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 16:16:16 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО ПЛАН 3,5х0,10. Для микроскопа. - 510 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 16:15:58 +0300
МАНОКЛЬ. ПОДЗОРНАЯ ТРУБА. УНИВЕРСАЛЬНАЯ. ТУРИСТ-ФЛ. ИНДУСТАР 50-2. С РУБЛЯ. - 1050 р.

ВСЕ НА ФОТО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ РАБОЧАЯ УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕПЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВТелескопы
Fri, 25 May 2018 16:15:09 +0300
Зрительная труба Турист-4 - 505 р.

Оригинал состояние на фото.  Бинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 16:14:41 +0300
EXA•1a - 3360 р.

Зеркальный пленочный фотоаппарат производства Германии. Затвор (В,1/30-1/175) исправен, об’ектив Carl Zeiss Jena Biotar 2/58 “T” в отличном состоянии: линзы и диафрагма чистые, фокусировка плавная. Состояние отличное, с пленкой не тестировал. В комплекте: Камера и об’ектив с защитной крышкой.Зеркальные
Fri, 25 May 2018 16:13:42 +0300
EXA•IIa - 800 р.

Зеркальный пленочный фотоаппарат производства Германии. Затвор шторный ( вертикальное движение); об’ектив Carl Zeiss Jena Tessa’s 2,8/50. Состояние (рабочий) на фото с пленкой не тестировал. В комплекте: Камера и об’ектив с защитной крышкой.Зеркальные
Fri, 25 May 2018 16:01:14 +0300
Обьектив 3м 5а мс - 671 р.

Обьектив в хорошем состоянииДругие
Fri, 25 May 2018 15:56:18 +0300
Фотообъектив Мир 38Б - 1278 р.

Внешнее состояние на фото Мануальные
Fri, 25 May 2018 15:48:41 +0300
Объектив ОКП 25-65 1,8/65 С рубля!!! - 201 р.

С рубля!!! Объектив ОКП 2-65 1,8/65  Описание: Объектив ОКП 2-65 проекционный объектив для 16-мм аппаратов. Совместим с зеркальными и беззеркальными камерами при небольшой переделке. Состояние: Линзы без царапин, грибка нет, пыль внутри линзоблока, состояние корпуса на 4 Производитель: ИОМЗ Фокустное расстояние: 1,8/65 Серийный номер: 780102 Год выпуска: 1978 Соединение: нет, диаметр объектива - 52мм Комплектация: Объектив ОКП 2-65   МХ: 424 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 15:48:14 +0300
Редкий 1977 Зенит ТТЛ + Гелиос 44М с Рубля! - 2054 р.

Зенит в редком черном корпусе. Все выдержки работают как "В". С батареями не проверялся. Гелиос работает, на передней линзе микроцарапинки.Зеркальные
Fri, 25 May 2018 15:19:07 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО 40х0,65 190. Для микроскопа. - 243 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 14:23:29 +0300
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО МИ 90 1,25. Для микроскопа. - 158 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 14:06:19 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО АПО-МИ 90 1.30. Для микроскопа. - 158 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 13:33:57 +0300
ФОТОАППАРАТ ИЗ СССР "Киев-19" с родным объективом. Исправный. - 2101 р.

ФОТОАППАРАТ И ОБЪЕКТИВ ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫ,МОЖНО БРАТЬ И СМЕЛО ФОТОГРАФИРОВАТЬ.   СНИМКИ ПОЛУЧАЮТСЯ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА,Т. К. ЛИНЗЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,ТОЛЬКО С НИХ АККУРАТНО НУЖНУ СДУТЬ ПЫЛИНКИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО ПРОТЕРЕТЬ.   ВИД АБСОЛЮТНО ТОВАРНЫЙ.   ГАРАНТИРУЮ ВСЁ.Средний и большой формат
Fri, 25 May 2018 13:19:43 +0300
Объектив Индустар-37 4,5/300 КОМЗ СССР 1967 С рубля!!! - 722 р.

С рубля!!! Объектив Индустар-37 4,5/300 Описание: Объектив Индустар-37 предназначен для камер крупного формата и фотоувеличителей. Возможность использовать на зеркальной камере есть, при покупке переходных колец. Состояние: Линзы без царапин, без грибка, немного пыли внутри, масло на диафрагме отсутствует, состояние корпуса на 4 Производитель: КОМЗ Фокустное расстояние: 4,5/300 Серийный номер: 670290 Год выпуска: 1967 Соединение: резьбовое 80 мм Комплектация: Объектив, защитный колпачок, кофр из карболита МХ: 244 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 13:19:09 +0300
фотоаппараты + фотоаксессуары - одним лотом - с РУБЛЯ - 10 р.

работоспособность не проверял, состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Fri, 25 May 2018 13:18:56 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО 95х1,0 190. Для микроскопа. - 262 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 13:18:38 +0300
Revuenon-Special 2.8/135 M42 №261640 - 1919 р.

Стёкла чистые. Диафрагма чистая и сухая. Кольца ходят плавно.Мануальные
Fri, 25 May 2018 13:18:28 +0300
Фотоаппарат Зоркий 4 надпись 50 лет Советской власти с объективом Юпитер 8 рабочий - 141 р.

Состояние фотоаппарата хорошее. Всё работает, на любых выдержках. Небольшие загрязнения на корпусе объектива, оттираются. Просто перед тем, как делать его фото, не обратил на это внимание. Гарантия подлинности 100%. Отправка лота почтой после полной предоплаты. - Оплата на карту СБЕРБАНКА. Доставка данного лота 300 рублей. В отдаленные районы России (Дальний Восток, Приморский край, Чукотка и другие) доставка дороже. За границу не отправляю!!!!!!Дальномерные
Fri, 25 May 2018 13:14:10 +0300
Бинокль Bushnell большой с 1 р. - 1633 р.

См.фото. .Отличная вещь.Противоударный. Бинокли есть еще.см.лоты. Оплата в течении 3 дней. Пересыл.Бинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 13:06:38 +0300
Фотоаппарат Нарцисс - 13401 р.

Версия Ib По данным зарубежных источников, было выпущено 1100 экземпляров Внешнее состояние хорошее. Но медленно возвращаются шторки, иногда залипает зеркало, поэтому продаю как нерабочий Объектив полностью исправен В комплекте камера, объектив, чехол, крышкаЗеркальные
Fri, 25 May 2018 12:38:58 +0300
Объектив ОКП 3-75-1 1,8/75 С рубля!!! - 7 р.

С рубля!!! Объектив ОКП 3-75-1 1,8/75  Описание: Объектив ОКП 3-75-1 проекционный объектив для 35-мм аппаратов. Совместим с зеркальными и беззеркальными камерами при небольшой переделке. Состояние: Линзы без царапин, грибка нет, пыль внутри линзоблока, состояние корпуса на 4 Производитель: ИОМЗ Фокустное расстояние: 1,8/75 Серийный номер: 770043 Год выпуска: 1977 Соединение: нет, диаметр объектива - 62мм Комплектация: Объектив ОКП 3-75-1, фронтальная крышка, футляр из карболита   МХ: 414 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 12:38:11 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО АПО-ВИ-Ф 70х1,23. Для микроскопа. - 305 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 12:30:42 +0300
Цифровой фотоаппарат Fujifilm Finepix S2500HD С Рубля! - 6 р.

Цифровой фотоаппарат Fujifilm Finepix S2500HD c 18x оптическим зумом! Фотоаппарат в поношеном состоянии, но работает на ура! Подробные характеристики можно посмотреть в интернете. В Комплекте только документы и диск.Другие
Fri, 25 May 2018 12:28:55 +0300
Бинокль 8 х 30 СССР армейский - 25 р.

Бинокль СССР армейский военный 8 на 30 Состояние – РАБОЧЕЕ - СМОТРИТЕ ФОТО ОТПРАВКА ПОЧТАРОССИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 700 РУБ КОЖДОГО ЛОТА ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНАБинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 12:25:40 +0300
ФЭД № 108577 - 1095 р.

Продаю в Москве фотоаппарат ФЭД  108577 Полностью рабочий Внешне вылядит неплохо Укомплектован объективом ФЭД Отправлю по городам и весямДальномерные
Fri, 25 May 2018 12:18:01 +0300
ФЭД 171362 - 1095 р.

ФЭД № 171362 Внешне хорошее состояние Взводится, щелкает, но требует настройки С объективом ФЭДДальномерные
Fri, 25 May 2018 11:40:49 +0300
ФЭД НКВД УССР № 74683 - 1095 р.

Продаю в Москве ФЭД НКВД УССР №74683 Внешне состояние хорошее Взводится, щелкает, но требует настройки Отправлю по городам и весямДальномерные
Fri, 25 May 2018 09:30:24 +0300
Объектив ОКС 1-25-1 2,5/25 для 16мм кинокамер С Рубля!!! - 6 р.

С рубля!!! Объектив ОКС 1-25-1 Описание: Объектив ОКС 1-25-1 от 16мм профессиональных кинокамер совместим с беззеркальными цифровыми фотоаппаратами при небольшой доработке. Состояние: Линзы без царапин, грибок на передней линзе, диафрагма без масла, состояние корпуса на 4 Производитель: КМЗ Фокусное расстояние: 2,5/25 Серийный номер: 01769 Год выпуска: неизвестен Соединение: для кинокамер "Конвар" Комплектация: Объектив ОКС 1-25-1   МХ: 302 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 09:26:06 +0300
Фотоаппарат Любитель 2 - 257 р.

Внешний вид на фото, рабочее состояние не известно Зеркальные
Fri, 25 May 2018 09:13:45 +0300
Super-Takumar 55mm f1.8 m42 - 1717 р.

Ториевое просветление. Стёкла чистые. Диафрагма чистая и сухая. Работает отлично. Кольца ходят плавно. На корпусе небольшие отметинки царапинки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 09:08:15 +0300
ФЭД НКВД СССР не рабочий - 608 р.

Продаю в Москве ФЭД НКВД СССР №148518  Не взводится. Продается как есть. Все что на фото. Высылаю по городам и весям.Дальномерные
Fri, 25 May 2018 09:05:23 +0300
Обьектив Юпитер-8м с пеходником для Fujifilm-X. С рубля. - 525 р.

Обьектив в отличном рабочем состоянии. Подойдет для без зеркальных камер Fujifilm.Переходник совместим с другими обьективами contax-киев с внутренним креплением.Мануальные
Fri, 25 May 2018 09:02:04 +0300
Объектив Ленкинап РО61-5 2,5/28 1963 С рубля!!! - 5 р.

С рубля!!! Объектив Ленкинап РО61-5 2,5/28 Описание: Объектив Ленкинап РО61-5 2,5/28 от 16мм профессиональных кинокамер совместим с беззеркальными цифровыми фотоаппаратами при небольшой доработке. Состояние: Линзы с  микроцарапинами, грибка нет, немного пыли внутри, диафрагма без масла, состояние корпуса на 5- Производитель: Ленкинап Фокустное расстояние: 2,5/28 Серийный номер: 632046 Год выпуска: 1963 Соединение: неизвестно Комплектация: Объектив Ленкинап РО61-5   МХ: 368 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 08:56:05 +0300
Объектив Ленкинап РО56-5 2/35 1960 С рубля!!! - 5 р.

С рубля!!! Объектив Ленкинап РО56-5 Описание: Объектив РО56-5 объектив типа ОКС для 16 мм кинокамер, возможна установка на современную беззеркалку при проведении небольших модификаций Состояние: задняя линза с микроцарапинами, грибка и пыли нет, диафрагма без масла, состояние корпуса на 5 Производитель: Ленкинап Фокусное расстояние: 2/35 Серийный номер: 600463 Год выпуска: 1960 Соединение: резьба М30х05 Комплектация: Объектив Ленкинап РО56-5, фронтальная и задняя крышки   МХ: 382 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 07:16:52 +0300
Объектив ОКП 2-65 1,8/65 С рубля!!! - 5 р.

С рубля!!! Объектив ОКП 2-65 1,8/65  Описание: Объектив ОКП 2-65 проекционный объектив для 16-мм аппаратов. Совместим с зеркальными и беззеркальными камерами при небольшой переделке. Состояние: Линзы без царапин, грибка нет, пыль внутри линзоблока, состояние корпуса на 4 Производитель: ИОМЗ Фокустное расстояние: 1,8/65 Серийный номер: 780102 Год выпуска: 1978 Соединение: нет, диаметр объектива - 52мм Комплектация: Объектив ОКП 2-65   МХ: 424 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 07:16:01 +0300
Объектив ОКС 1-20-1 2,8/20 ЦКБ МК линзоблок редкий С рубля!!! - 5 р.

С рубля!!! Объектив ОКС 1-20-1 2,8/20 Описание: Объектив ОКС 1-20-1 - киносъемочный объектив для 16 мм камер. Это линзоблок предназначенный для монтажа на подходящий корпус. Механизм диафрагмы есть. Совместим с современными беззеркальными камерами при проведении небольших модификаций. Состояние: линзы без царапин, грибка, пыли нет, состояние корпуса на 5 Производитель: ЦКБ МК Фокусное расстояние: 2,8/20 Серийный номер: 6303 Год выпуска: нет данных Соединение: резьба 17х1 мм Комплектация: Объектив ОКС 1-20-1, задняя крышка, металлический футляр МХ: 38 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 07:14:09 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО ПЛАН 40 0,65. Для микроскопа. - 315 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 06:21:46 +0300
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО 40 0,65. Для микроскопа. - 158 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 06:17:03 +0300
С РУБЛЯ. Объектив ЛОМО ПЛАН 20 0,40. Для микроскопа. - 315 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 06:12:56 +0300
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО 20 0,40. Для микроскопа. - 158 р.

.Другие
Fri, 25 May 2018 06:11:11 +0300
ФОТОАППАРАТ камера ЗОРКИЙ С номер 57288034 фототехника СССР 1957 год - 60 р.

Фотоаппарат ЗОРКИЙ С № 57288034 Объектив ИНДУСТАР-50  1:3,5  F=5 см  №5631833       Хорошую упаковку гарантирую. Имеется огромный опыт и профессиональные упаковочные материалы.  Средний и большой формат
Fri, 25 May 2018 06:10:33 +0300
ФОТОАППАРАТ ИЗ СССР "Чайка". НЕЧАСТЫЙ. 1-я МОДЕЛЬ. ИСПРАВНЫЙ. - 525 р.

ФОТОАППАРАТ И ОБЪЕКТИВ ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫ,МОЖНО БРАТЬ И СМЕЛО ФОТОГРАФИРОВАТЬ.   СНИМКИ ПОЛУЧАЮТСЯ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА,Т. Е. ТАКИЕ КАКИЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТСЯ С ДАННОЙ МОДЕЛИ.   ВИД АБСОЛЮТНО ТОВАРНЫЙ.   ГАРАНТИРУЮ ВСЁ.Средний и большой формат
Fri, 25 May 2018 06:09:54 +0300
ФОТОАППАРАТ " ЗЕНИТ " 3М " - 5 р.

В отличном состоянии.С родным чехлом.В рабочем состоянии .                                                                                                                                                                                 Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим" 4.Paypal       Зеркальные
Fri, 25 May 2018 06:08:44 +0300
Бинокль Береут-7 - 505 р.

Оригинал состояние на фото.  Имеется трещина на корпусе, оптика в хорошем состоянииБинокли и Зрительные трубы
Fri, 25 May 2018 06:08:29 +0300
Материнская плата DA061/078L-AM3 Refresh с процессором AMD Athlon II X3 445 с Рубля! - 4 р.

Материнская плата DA061/078L-AM3 Refresh +AMD Athlon II X3 445 (ADX445WFK32GM) Всё в рабочем состоянии, лежало пылилось года 2 без дела.Другие
Fri, 25 May 2018 05:58:22 +0300
Фотоаппарат Япония. PENTAX spotmatik F. Объектив takumar 55 1.8. С Рубля - 5 р.

Все работает, но я не фотограф)Зеркальные
Fri, 25 May 2018 05:56:32 +0300
Объектив Индустар-51 4,5/210 КОМЗ СССР С рубля!!! - 105 р.

С рубля!!! Объектив Индустар-51 4,5/210 Описание: Объектив Индустар-51 предназначен для камер крупного формата типа ФКД. Возможность использовать на зеркальной камере есть, при покупке переходных колец. Состояние: Линзы без царапин, без грибка, немного пыли внутри, масло на диафрагме отсутствует, состояние корпуса на 4 Производитель: КОМЗ Фокустное расстояние: 4,5/210 Серийный номер: 861821 Год выпуска: нет данных Соединение: резьбовое 60 мм Комплектация: Объектив, защитный колпачок, кофр из карболита, паспорт, кольцо для ФКД МХ: 314 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 05:28:53 +0300
Объектив HELIOS-44-2 - 789 р.

Состояние рабочие ! Имеется незначительное потортость корпуса .линза требует чистки от князи.Другие
Fri, 25 May 2018 05:28:11 +0300
Объектив РФ-3 10/300 ЛОМО СССР С рубля!!! - 4 р.

С рубля!!! Объектив РФ-3 10/300 Описание: Объектив РФ-3 предназначен для камер крупного формата типа ФКД. Возможность использовать на зеркальной камере есть, при покупке переходных колец. Состояние: Линзы без царапин, без грибка, немного пыли внутри, масло на диафрагме отсутствует, состояние корпуса на 4 Производитель: ЛОМО Фокустное расстояние: 10/300 Серийный номер: 860479 Год выпуска: нет данных Соединение: резьбовое 51 мм Комплектация: Объектив, защитный колпачок, резьбовое соединение для ФКД МХ: 373 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Мануальные
Fri, 25 May 2018 04:40:22 +0300
Объективы фотоаппаратов СССР. - 4 р.

Объективы:Гелиос-44-2.И-26м-у.И-61л/д.В хорошем состоянии.Другие
Таир 3-45/300а - 4 р.

Обьектив в хорошем состоянииМануальные
Кинокамера A8lla (Чехословакия), в рабочем состоянии. - 4 р.

Кинокамера A8lla (Чехословакия), в рабочем состоянии.Кинокамеры
Юпитер 8 М39 №6123089 - 3 р.

Объектив Юпитер 8. Байонет М39 для дальномерных камер. Заводской номер №6123089. Бывший в употреблении, имеет окислы на оправе, следы использования. Передняя линза имеет просветление фиолетового цвета, микроцарапины. Задняя линза просветление янтарного оттенка. Лот выставлен с рубля, без претензий.Мануальные
Объектив Юпитер 9.обьектив белый 1957 М39 - 4410 р.

Юпитер-9,белый,резьба М-39 дальномерок.Красная П,фиолетовое просветление.Диафрагма рабочая,смотрите фото.1957 год,довольно редкое состояние.Через переходник встанет на вашу камеру.Комплектация передняя крышка,тубус(крышка тубуса треснула).Условия стардартны:3 дня на оплату,5 на отправку.Удачных покупок!Мануальные
С РУБЛЯ. Объектив Ф ЛОМО 10 0,30. Для микроскопа. - 126 р.

.Другие
Магниевая вспышка Agfa 192x годов - 525 р.

Продаю в Москве страшно редкую вещь! Магниеввая вспышка Agfa 192x годов. Радость коллекционера. Состояние хорошееФотовспышки и все для них
Кассета для Фотоаппарата Салют СССР 1976 - 2 р.

С рубля!!! Кассета для Фотоаппарата Салют СССР 1976 Состояние: Отличное состояние на 4+ Серийный номер: 7602848 Год выпуска: 1976 Комплектация: Кассета МХ: 316 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Принадлежности к пленочным фотокамерам