Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Wed, 14 Nov 2018 14:05:23 +0300
НЕМЕЦКИЙ ФОТОАППАРАТ Welta. Старинный. - 1500 р.

Состаяние на скане. Треснуто стекло на зрачке. Есть отдельный снимок.Шкальные
Wed, 14 Nov 2018 13:53:04 +0300
Фото экспонометр "Ленинград 2" с чехлом - 300 р.

в хорошем состоянии, инструкции нетЭкспонометры, Флешметры
Wed, 14 Nov 2018 13:40:07 +0300
Спутник-2 диапроектор комплект - 1100 р.

выглядит как новый  Проекционное оборудование
Wed, 14 Nov 2018 13:25:17 +0300
КИЕВ 19 В УПАКОВКЕ С РУБЛЯ - 1 р.

В комплект входит: фирменная упаковка,кофр,наглазник на видоискатель,штатный объектив с родной крышкой ! Камера технически исправна и в прекрасном состоянии,словно с консервации ! Еще фото: МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ: ФЭД СРАЗУ ПОСЛЕВОЕНКА ПОЛНОСТЬЮ В ОРИГИНАЛЕ С РУБЛЯ   ЛЮБИТЕЛЬ 166 ОЛИМПИЙСКИЙ С РУБЛЯ   ЛЮБИТЕЛЬ 166 УНИВЕРСАЛ С РУБЛЯ   КИЕВ 20 С РУБЛЯ   КИЕВ 6С С ПАСПОРТОМ + FLEKTOGON ZEISS 2,8/65 C РУБЛЯ   КИЕВ 15 ОБЪЕКТИВ МИР 20 КОМПЛЕКТ С РУБЛЯ   СМЕНА 2 ХОРОШАЯ СОХРАННОСТЬ С РУБЛЯ   ЗЕНИТ 12 КАК НОВЫЙ С РУБЛЯ   ICA ГЕРМАНИЯ 9#12 C РУБЛЯ   MEOPTA MEOPAR 4,5/210 С РУБЛЯ   ФКД 13 # 18 C РУБЛЯ   ФКД 18 # 24 C РУБЛЯ   ФОТОКОР КОМПЛЕКТ С РУБЛЯ ФОТО ТАЙМЕР ВРЕМЕНИ АРСЕНАЛ КИЕВ ДИАПРОЕКТОР ЭТЮД В УПАКОВКЕ КИНОКАМЕРА АВРОРА НА ИНЖЕНЕР-ПОЛКОВНИКА ПОДАРОЧНАЯ С РУБЛЯ ОБЪЕКТИВ MIKAR С РУБЛЯ    Зеркальные
Wed, 14 Nov 2018 13:15:28 +0300
ФЭД СРАЗУ ПОСЛЕВОЕНКА ПОЛНОСТЬЮ В ОРИГИНАЛЕ С РУБЛЯ - 1 р.

В наличии: кофр,камера,светофильтр на объектив. Косметически без видимых утрат,незначительные потертости вулканита,затвор притормаживает, "закис".Штатник родной и в прекрасном состоянии - линзы чистые и тубус без царапин ! Дальномерные
Wed, 14 Nov 2018 13:10:42 +0300
ЛЮБИТЕЛЬ 166 ОЛИМПИЙСКИЙ С РУБЛЯ - 1 р.

КАМЕРА С МИНИМАЛЬНЫМИ СЛЕДАМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ! ЗАТВОР РАБОЧИЙ ! + НАГЛАЗНИК Средний и большой формат
Wed, 14 Nov 2018 12:52:27 +0300
ЛЮБИТЕЛЬ 166 УНИВЕРСАЛ С РУБЛЯ - 1 р.

КАМЕРА С МИНИМАЛЬНЫМИ СЛЕДАМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! ЗАТВОР РАБОЧИЙ! +НАГЛАЗНИКСредний и большой формат
Wed, 14 Nov 2018 12:47:00 +0300
Фотоальбом из СССР. 1978 год. - 600 р.

Альбом на 40 страниц.Размер альбома-37
Wed, 14 Nov 2018 12:43:27 +0300
СССР. Фотоаппарат Смена-6. ТОРГ. - 1000 р.

Стильный девайс. Подойдет для интереснного атрибута Вашего интерьера. Другие
Wed, 14 Nov 2018 12:37:32 +0300
СССР. Фотоаппарат Зоркий-4. ТОРГ. - 2000 р.

Стильный девайс. Подойдет для интереснного атрибута Вашего интерьера. Другие
Wed, 14 Nov 2018 12:13:39 +0300
СССР. Фотоаппарат ВИЛИЯ-АВТО. Выпускались с 1973-1985 год ТОРГ. - 1000 р.

Стильный девайс. Подойдет для интереснного атрибута Вашего интерьера. Другие
Wed, 14 Nov 2018 11:54:26 +0300
Телемар 22А 5.6/200 - 7800 р.

Объектив для любых современных камер.Canon,Nikon,sony,FUJIFILM,Leica.ТЕЛЕМАР-22А 5.6/200Объективы
Wed, 14 Nov 2018 11:50:01 +0300
фотоаппарат Любитель - 1000 р.

фотоаппарат Любитель .№114434(1981-1952гг)Состояние хорошее.Есть некоторве потертости на металлических частях объектива.Линзы чистые.Затвор работает прекрасно.Комплектация на фото.Средний и большой формат
Wed, 14 Nov 2018 11:47:26 +0300
Редкий фотоаппарат Аякс 12, Ф 21!!! Шпионский, КГБ, НКВД!!!!! Состояние Люкс!!!! - 10000 р.

Аппарат полностью в рабочем состоянии, все выдержки и функции работают отлично, внешне состояние отличное. Из коллекции!!! !ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Другие
Wed, 14 Nov 2018 11:28:53 +0300
Ikonta 6*6 520/16 - 7600 р.

Фотоаппарат в идеальном состоянии.Шкальные
Wed, 14 Nov 2018 10:38:29 +0300
ФЭД 3 с объективом И-61 2.8/52мм - 800 р.

Фэд3 с объективом И61...В отличном состоянии, объектив без царапин. Механика в рабочем состоянии.Затвор исправен. С пленкой не тестировался. Смотрите фото.Дальномерные
Wed, 14 Nov 2018 10:37:58 +0300
Объектив Rollei SL 3.5/135 для ROLLEI - 7000 р.

Объектив Rollei SL 3.5/135 для ROLLEI..Состояние смотри на фото ..все работаетОбъективы
Wed, 14 Nov 2018 10:37:22 +0300
Объектив Rollei SL 2.8/35 для Rollei - 7000 р.

Объектив Rollei SL 2.8/35 для Rollei..Состояние смотри на фото все работает..Объективы
Wed, 14 Nov 2018 10:34:45 +0300
Объектив Flektogon 4/25 для ROLLEI - 10000 р.

Объектив Flektogon 4/25 для ROLLEI Состояние смотри на фото...все работает..Объективы
Wed, 14 Nov 2018 10:09:56 +0300
Фотоаппарат Олимпус - 2000 р.

Использовался очень мало.Цифровые фотоаппараты
Wed, 14 Nov 2018 09:54:12 +0300
Пресс МПП-4 Ретро! Новый! - 1 р.

Универсальный пресс для склеивания киноплёнок. Новый! Без эксплуатации! С инструкцией и гарантийным талоном! Коробочка помята.Кинокамеры
Wed, 14 Nov 2018 09:48:55 +0300
Объективы Гелиос, индустар!!! Одним лотом!!! Отличные!!! - 1400 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Объективы
Wed, 14 Nov 2018 09:17:32 +0300
Объектив Minolta!!! Минольта!!! Япония!!! - 1500 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Объективы
Wed, 14 Nov 2018 09:12:27 +0300
лупа увеличительное стекло - 300 р.

цена 400 руб + доставка 300 рубДругое
Wed, 14 Nov 2018 09:07:51 +0300
Фотоаппарат Зенит Фэд Олимпиада 80 Смена - 600 р.

как не рабочие, в ремонт, на запчасти. что-бы не выискивать и не описывать огрехи. если они есть. Хотя, смена, фэд олимпийский, зенит взводятся, щелкают.. Зенит редкий, с бронзовым верхом ( желтый металл ) в ветхом состоянии. Могу добавить рабочий Зенит-Е № 8000095626 + 200руб.без объектива. спрашивайте.. Так-же в моих лотах в наличии другие фотоаппараты и объективы.. Можно выбирать. всё равно отправляем одной посылкой. Оплата за пересылку Почты, + 400руб. Далее, возможна доплата за пересылку, по факту чека, регион покупателя, вес товара, и расценок Почты.Дальномерные
Wed, 14 Nov 2018 06:40:01 +0300
Кольца удлинительные макрокольца М42 с прыгалкой SEARS Made in Japan - 700 р.

Состояние хорошее, работают отлично. Толщина колец 11, 20 и 30 мм.Кольца для макросъемки, Макромеха
Wed, 14 Nov 2018 06:37:55 +0300
Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. В наличии, в России. - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. В наличии, в России. Цена за штуку.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Wed, 14 Nov 2018 06:36:14 +0300
Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё одним лотом!!!!! - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё как на фото, всё одним лотом!!!!!  Нужно больше? Напишите, посмотрю что еще есть.      Цифровые фотоаппараты
Wed, 14 Nov 2018 06:28:47 +0300
Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое, в наличии! - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое. Все покупалось давно. Аккумулятор попробовал, не смотря на время заряд держал. Какая реальная емкость не знаю. Зарядное с ненашей вилкой, в комплекте адаптер. Адаптер новый, но внешне не очень и нормально можно его включить в тройник без углубления, штырки короткие чтобы включить в евро и подобные гнезда.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Wed, 14 Nov 2018 06:28:23 +0300
Линза Френеля диаметр 21 см - 800 р.

Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Линза Френеля диаметр 21 см  Есть сколы на выступах внутри линзы, смотрите фото. Линза от прожектора театрального.Другое
Wed, 14 Nov 2018 06:26:40 +0300
Линза 150мм толщина примерно 25мм. В наличии б/у. - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Линза, диаметр примерно 150мм, по китайскому штангелю чуть меньше 149 с лишним милиметров. толщина примерно 25мм. Линза б/у, есть мелкие царапины, возможно это по моему мнению.      Светофильтры
Wed, 14 Nov 2018 06:24:57 +0300
Запчасти к фотоаппаратам Fuji объективы вспышки крышки батарейного отсека + зарядные разные. Всё1лот - 1300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Запчасти, в основном от фотоаппаратов Fujifilm, но немного думаю есть от Kodak.  Цена за все! Объективы есть собранные, есть запчасти, может есть и рабочие. Запчасти от вспышек, конденсаторы, платы, трансформаторы, лампы. Крышки от батарейных отсеков, в основном Fuji серий L A AV AX JVJX. Зарядные смотрите на фото, только сами модули, сетевых, кабелей и остального нет. Они не от фуджи, просто попались под руку при выставлении.      Цифровые фотоаппараты
Wed, 14 Nov 2018 06:23:57 +0300
Дисплеи от фотоаппаратов одним лотом .Около 60штук. Б/У. - 2100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Цена указана за все что на фото!!!     Дисплеи от фотоаппаратов одним лотом около 60штук. Дисплеи Б/У, в большинстве своем рабочие. Остались от прошлой деятельности. Из проблем - потертости, залитые жидкостями. На некоторых, думаю не более десятка есть линии и пятна на изображении. На фото 7 и 8 есть маркировка тех которых более 10штук. В дополнение к некоторым идут пластины из аппаратов с пленочными клавиатурами. Получите именно то, что на фото.     Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Другое
Wed, 14 Nov 2018 05:46:50 +0300
Фотоаппараты з/ч на запчасти или восстановление Fuji S100 SL240 Nikon L320 GE2600 - 2200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Лот всё что на фото. Цена за всё!!! Всё по запчастям, всё разобрано! Винты есть не все!   Фото 4 - видеокамера JVC, модель не известна, запчасти вроде бы все, аккумулятора нет, дисплей похоже целый, в комплекте родной жесткий диск 20Gb. Фото 1 - фотоаппарат Fujifilm SL240, запчасти вроде бы все, дисплей внешне целый, фотоаппарат моргал светодиодом при попытке включения, больше никаких признаков не подавал. В комплекте есть аккумулятор. Внешне вообще как новый! Фото 5 - фотоаппарат Fujifilm S100, аппарат с огромным объективом, сильные следы влаги, короче утопленник. Фото 6 - Nikon L320, насколько помню не включался, дисплей похоже целый но на нем есть следы жидкости, как и внутри аппарата, на плате следов практически нет. Фото 7 - General Electric GE2600, покупался как донор, объектив сломан, дисплея нет. На фото 2,3 и 8 все вместе.   Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Цифровые фотоаппараты
Wed, 14 Nov 2018 01:11:41 +0300
LOGOCAM PH-11/200 РАЗДВИЖНОЙ ПОДВЕСНОЙ ПАНТОГРАФ СВЕТ для фото киностудий для съемки маски хромакея - 15000 р.

ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ - ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ.Другое
Tue, 13 Nov 2018 23:56:56 +0300
Вега-9 2,1/50 №00296 для Sony E-mount NEX в корпусе юпитер-37а, альтернатива объективу Волна-9 - 8500 р.

Вега-9 2,1/50 №00296 для Sony E-mount NEX https://vk.com/album-55952988_258119882 . Первоначально это объектив для кинокамер Красногорск. Установка в корпус от Юпитер-37а выполнена без вмешательства в оптику. Минимальная дистанция съемки (от края корпуса объектива до объекта) составляет около 15-17 см, что с учетом фокусного расстояния приводит к довольно приличному масштабу, пригодному даже для умеренной макросъемки. При проверке образец показал отличные результаты, но на максимальном масштабе съемки или близком к нему картинка несколько мягче. Дело в том, что подобный режим работы кардинально отличается от первоначально заложенного производителем (оригинальная Вега-9 работает с дистанции в несколько раз большей - 0,9 метра). Состояние можно охарактеризовать как отличное. Внутри объектив есть микрочастицы пыли, несколько относительно крупных соринок, но не более. Критичных загрязнений нет. Линзы без явных механических дефектов в виде царапин или сколов. Диафрагма действует должным образом (управление ею удобнее при установленной бленде, есть в комплекте). Механизм фокусировки работает плавно и умеренно плотно, как у нового или мало использовавшегося объектива. Вся конструкция полностью обслуживаемая. Внешний вид объектива на момент публикации ровно такой, как на фото. По предварительной договоренности возможна очистка до голого металла боковой поверхности переходника и бленды и их полировка. Также по договоренности возможна замена крепления на байонет микро4/3 (MFT). В комплекте крышки, бленда, футляр от Юпитер-37а.   ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ Объективы
Tue, 13 Nov 2018 23:52:53 +0300
Фотоаппарат Киев. Объектив Юпитер-8М. Кофр. СССР. - 550 р.

Фотоаппарат Киев. Объектив Юпитер-8М. Кофр. СССР. Состояние на фото.Шкальные
Tue, 13 Nov 2018 23:47:16 +0300
Фотоаппарат Kodak FOLDING SIX-20 редкий RRR цена снижена! - 4999 р.

Затвор рабочий. Мех как новый.С плёнкой не тестировал. Состояние отличное. Вы получите то ,что на фото.Средний и большой формат
Tue, 13 Nov 2018 23:47:06 +0300
Новый Объектив Гелиос 44М -4 обе крышки, + подарок переходник на кэнон или никон!!! - 1690 р.

Объектив Гелиос 44М -4 обе крышки,  по характеристикам тоже что и 44м-5, 44м-6, на кропе разницы нет! объектив в отличном состоянии, как новый, смотрите на фото... в подарок переходник на выбор, или на кэнон или на никон!!! Объективы
Tue, 13 Nov 2018 23:39:14 +0300
Фотоаппарат пленочный Yashica MF-2 - 1500 р.

Фотоаппарат пленочный Yashica MF-2. Исправен. Объектив 38 mm f/4. Пленка 35мм. Питание вспышки - 2 батарейки AA Состояние хорошее, cм. на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания 270 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Другие
Tue, 13 Nov 2018 23:32:55 +0300
Широкоугольный объектив Мир 1В , 2,8/37мм. Резьба М42, НОВЫЙ в родном футляре и паспортом - 2190 р.

Широкоугольный объектив Мир 1В , 2,8/37мм. Резьба М42,  в родном футляре и паспортом  объектив в отличном состоянии как новый, похоже им не пользовались... смотрите на фото...Объективы
Tue, 13 Nov 2018 23:32:32 +0300
Ремень для фотоаппарата Minolta оригинальный с 1 рубля - 1 р.

Ремень от фотоаппарата Minolta оригинальный. Сделано в Японии. Вы получите то ,что на фотоПринадлежности к пленочным фотокамерам
Tue, 13 Nov 2018 22:59:16 +0300
Фотоаппарат BOY бакелитовый 1949г. RRR - 2999 р.

BILORA Boy, Bakelite Camera, Boxkamera 1949 Винтаж, сделано в Германии Хорошее состояние . +Оригинальный чехол из натуральной кожи.   Bilora Boy Камера Bilora Boy была изготовлена
Tue, 13 Nov 2018 22:54:37 +0300
Фотоаппараты ФЭД-2, Киев-15ТЕЕ, Зоркий-4 с рубля! - 1 р.

Состояние смотрите на фото, ФЭД-2 №1207915 не работает, Киев-15ТЕЕ №75078031 затвор неустойчиво работает, Зоркий-4 №63197230 затвор не работает. Комплектность на фото. Другие
Tue, 13 Nov 2018 22:49:04 +0300
Фотоаппараты Киев-3А, объектив Мир-11, Зенит-3М, Чайка-2М с рубля! - 1 р.

Состояние смотрите на фото, Киев-3А тушка №7403291, объектив от кинокамеры Мир-11 №684822, Зенит-3М №67017562, Чайка-2М №2211866. Комплектность на фото. Другие
Tue, 13 Nov 2018 22:11:09 +0300
Объектив Триплет 78 mm f/ 2.8 с 1 рубля - 1 р.

Объектив для творчества. Вы получите то,что на фото.Объективы
Tue, 13 Nov 2018 22:00:00 +0300
Байонет В (Киев-88, Салют) - М39 М42 Nikon , переходное кольцо, адаптер - 1750 р.

Переходник изготовлен на основе задней крышки объективов для Киев88 / Салют и макроколец. Вся конструкция заключена в прочный цельноточеный корпус из дюралюминия. Предполагается, что несмотря на потенциально слабый пластиковый элемент конструкция переходника более, чем надежна. Аналогичный вариант переходника уже изготавливался для большинства объективов серии, в том числе для тяжелых длиннофокусников Юпитер-36В и Таир-33. Полноценной применение на цифре объективов с взводной диафрагмой потребует упрощения механизма (удаление пружины). "Пристрелка" размеров проводилась на уже упоминавшемся Юпитер-36В с некоторым запасом в плане бесконечности (в том числе на камерах Nikon). Переходник не имеет специальных элементов, которые его фиксируют на объективе. В качестве такового можно применять стопорный винт как на фото, для лучшей фиксации на корпусе объектива в точке касания винта должна быть подсверлена небольшая лунка. Работы по доводке переходника под объектив - без дополнительной платы. ДОСТАВКА Почтой РФ: от 250 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ. Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Tue, 13 Nov 2018 21:29:06 +0300
Объектив Nikon Nikkor-Q Auto 1:3,5 13,5cm - 3000 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!   ВНИМАНИЕ!Этот лот выставлен на продажу на других торговых площадках.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!Во избежание недоразумений, перед тем как "КУПИТЬ СЕЙЧАС" уточните наличие данного лота через форум.     Объектив Nikkor-Q Auto 1:3,5 13,5cm Made in JapanДве защитные крышки и светофильтр в комплекте.Состояние на фото.Кольцо вокруг байонета доработано для установки на современные SLR.Работоспособность проверена.При внимательном рассмотрении в межлинзовом пространстве объектива возможно наличие микрочастиц пыли.   ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2963-18/0000 Объективы
Tue, 13 Nov 2018 21:23:43 +0300
переходник Киев-6с / киев-60 / Pentacon Six ( p6) - М42 - 2 р.

Скромное , но рабочее состояние, применять можно, если это не будет протиовречить вашему эстетическому чувству. . Нет винта-ограничителя (что в контексте не самого точного изготовления лепестков байонета в плане их толщины не является проблемой). Судя по всему, механизма "прыгалки-нажималки" диафрагмы тоже нет.    Пересылка почтой рф 350 руб. в любой регион. Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Tue, 13 Nov 2018 20:12:58 +0300
carl zeiss jena bernotar 40.5 мм винтажный поляризационный фильтр - 1 р.

Редкий в наших краях немецкий фильтр. На мешке по поиску такого более нет. Нашел точно такой же только в Австрии за примерно 3700 + пересылка. К сожалению, отличное состояние - относится только к оправе. По стеклу видны разводы (см фото) неизвестного происхождения. Возможности по части реставрации неизвестны. По внешнему осмотру прибор рабочий. Поляризованный свет отсеивает, что хорошо видно даже без теста на камере. Подробного тестирования не проводил - честно говоря, возиться неохота. Поэтому и торги с 1р. Если будет проведена съемка, то результат может неожиданным образом повлиять на желаемую мной сумму, как в большую, так и в меньшую сторону. Да, еще важный нюанс. Я не изучал этот фильтр досконально, но он должен быть линейным - выполнен в поворотной оправе. Пересылка почтой рф 350 руб. в любой регион.Светофильтры
Tue, 13 Nov 2018 20:10:47 +0300
Фотоаппарат ЗИНИТ - 3 М - 1001 р.

Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю !!!!Средний и большой формат
Tue, 13 Nov 2018 20:01:42 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - АВТО - 1000 р.

Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю !!!!Средний и большой формат
Tue, 13 Nov 2018 20:00:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 Зеленый. Кофр. СССР. С РУБЛЯ - 82 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 Зеленый. Кофр. СССР. С РУБЛЯШкальные
Tue, 13 Nov 2018 20:00:00 +0300
2 Кассеты для видеокамеры PANASONIC ME DVM-60 и TDK ME DV-60 - 250 р.

2 Кассеты для видеокамеры PANASONIC ME DVM-60 и TDK ME DV-60 б/у, местами могут быть надписи, что-то записано, коробки б/у. Под запись или эксперименты, Подробнее на фото Цена за 2 штуки   Без претензий к косметическому состоянию! Есть вопросы, спрашивайте ДО СТАВОК!    Принадлежности для видеокамер
Tue, 13 Nov 2018 20:00:00 +0300
3 Кассеты для видеокамеры SONY DVM-80 PREMIUM б/у - 350 р.

3 ВИДЕОКАССЕТЫ для видеокамеры SONY DVM-80 PREMIUM б/у, местами могут быть надписи, что-то записано, все коробки б/у. Под запись или эксперименты, Подробнее на фото Видеокассета  SONY MiniDV    DV Premium DVM80  Цена за все 3 штуки   Без претензий к косметическому состоянию! Есть вопросы, спрашивайте ДО СТАВОК!Принадлежности для видеокамер
Tue, 13 Nov 2018 20:00:00 +0300
4 Кассеты для видеокамеры SONY DVM-60 PREMIUM б/у - 250 р.

4 ВИДЕОКАССЕТЫ для видеокамеры SONY DVM-60 PREMIUM б/у, местами могут быть помятости и надписи, нет одного вкладыша,  что-то записано, все коробки б/у., могут быть с трещинами  Под запись или эксперименты, Подробнее на фото Видеокассета  SONY MiniDV    DV Premium DVM 60  Цена за все 4 штуки   Без претензий к косметическому состоянию! Есть вопросы, спрашивайте ДО СТАВОК!  Принадлежности для видеокамер
Tue, 13 Nov 2018 19:47:21 +0300
Кассета для видеокамеры SONY HMP 120 video HI 8 мм made in Japan - 150 р.

Кассета для видеокамеры SONY HMP 120 video HI 8 мм made in Japan
Tue, 13 Nov 2018 19:38:19 +0300
Фотоаппарат Киев-30. Шпион. Кофр. СССР. С РУБЛЯ - 1 р.

Фотоаппарат Киев-30. Шпион. Кофр. СССР. С РУБЛЯШкальные
Tue, 13 Nov 2018 19:36:02 +0300
Фото Катушка 6х9 средний формат Фотоаппарат Agfa Дерево Винтаж Редкость - 499 р.

Фото Катушка Фотоаппарат Agfa Дерево Винтаж Редкость. цена за 2 катушкиСредний и большой формат
Tue, 13 Nov 2018 19:21:48 +0300
Panasonic wide 0.7x conversion lens japan широкоугольная насадка 49мм новая - 1000 р.

          Внимание. Можем отправить наложенным платежом. Оплата при получении на почте. Мы несём полную ответственность за товар до момента получения его покупателем на почте. В случае утери товара почтой мы возвращаем полную оплату покупателю.  Новый Сделано из стекла и металла, на резьбу М49 (гелиос 44-2, юпитер-9, индустар-61) -насадка -2 крышки -футляр Отправка производится из России по всему миру.  Доставка на территории России.  - самовывоз С-Петербург  - Почта России 200 руб (1-2 недели) - Почта России 1-класс 250 руб (4-8 дней)  В стоимость доставки входит почтовый тариф, страховой сбор, стоимость упаковки.  Выйгранный лот отправляется в течении 5 дней.   Комбинированная доставка - мы можем объединить несколько аукционов в одно отправление, при этом сумма скидки за доставку предварительно оговаривается . Все заказы профессионально упакованы. ОЧЕНЬ ВАЖНО - Пожалуйста удостоверьтесь, что Вы указали правильный адрес для отправки. Мы не несём ответственность за непоставку товара по неправильно указанным адресам. Пожалуйста поймите, как только заказы отправлены, мы не можем управлять временем доставки. Большинство заказов отправляется через Почту России, Почту России 1 классом. Если Вы нуждаетесь в отправке в определённый день, пожалуйста напишите нам по электронной почте. Мы принимаем оплату на банковскую карту, наличными, при помощи системы денежных переводов Contact, Кибер деньги, Western Union, наложенным платежём и др. 1. Перевод на банковскую карту (реквизиты отправляем после завершения аукциона). 2. Наличными. 3. Системы денежных переводов Contact, Кибер деньги, Western Union. 4. Оплата наложенным платежём (отправляем только покупателям с рейтингом выше 3 или после предоплаты двойной стоимости доставки). Победитель получает детальные инструкции на электронную почту. После окончания торгов покупатель ДОЛЖЕН оплатить выйгранный лот в течении 7 дней. В противном случае этот лот выставляется на продажу, а покупатель получает негативный отзыв.   Если у Вас появились какие либо вопросы прошу вас связаться со мной по электронной почте перед совершением ставки. Если вы не уверены в приобретении этого продукта, прошу вас не делать ставок. Я оставлю положительный отзыв каждому покупателю. Если вы остались довольны товаром и сделкой прошу вас оставить положительные слова об этом.              Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Tue, 13 Nov 2018 19:12:55 +0300
миникамера DV-007 c 1 рубля - 1 р.

если Вы не можете сделать ставку, то смените СВОЁ местоположение на МОСКВА или создайте НОВЫЙ аккаунт с местоположением МОСКВА. Прежде чем сделать ставку прочтите , ПОЖАЛУЙСТА, описание до конца и задайте вопросы в обсуждении до того, как сделаете ставку. Делая ставку вы соглашаетесь с моими условиями аукциона. Лот с 1 рубля - без претензий, без возвратов. Доставка почтой и предварительно оплачивается покупателем полностью и не объединяется с другими лотами. Стоимость доставки Почтой России1199 руб за лот. Почтой отправляю заказным отправлением. Выход на связь 3 суток. Оплата лота 7 суток. Оплата Сбербанк, Мастеркард. Состояние и содержание лота как на фото!!  рабочая на 100%, c 1 рубля - без претензий.Цифровые камеры
Tue, 13 Nov 2018 18:41:38 +0300
Фотоаппарат Киев-2 1952г Юпитер-8 1951 г - 2950 р.

Фотоаппарат Киев-2 1952г Юпитер-8 1951 г. Потеря обклейки с одного бока. Следы окисления на корпусе. На объективе обильные микроцарапки от протира, грибок. Плаки фиксатора объектива нет (но держится хорошо) Плесенью не пахнет. Затвор работает!!! С плёнкой не тестировал  футляра нет Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы может незначительно увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Tue, 13 Nov 2018 18:01:38 +0300
Любитель 2 - необычная заводская доработка - 2800 р.

Любитель-2 первого выпуска ГОМЗ с/н 79845, с необычной заводской доработкой. В задней крышке имеется дополнительное смотровое закрываемое отверстие. Доработка выполнена по заводским технологиям до момента сборки фотоаппарата. В футляре тоже вырублено дополнительное отверстие в размер. Камера в хорошем состоянии, затвор работает, колеса крутятся, стёкла чистые, можно работать.. Сам аппарат довольно редкий, но такой модификации, никогда не наблюдалось В комплекте родной футляр, редкийЗеркальные
Tue, 13 Nov 2018 17:36:09 +0300
Объективы проекционные-2шт - 1800 р.

Два проекционных объектива один б/у вторй новый в заводской упаковке все на фото.Объективы
Tue, 13 Nov 2018 17:34:55 +0300
Объектив ЛОМО АПО-ВИ-Ф 70х1,23 - 2500 р.

Объектив ЛОМО АПО-ВИ-Ф 70х1,23     Все вопросы в форум лота. Высылаю фото с высоким разрешением, под любым ракурсом.         Перед ставкой предварительно связаться через "Задать вопрос продавцу"       УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ ПОКУПКИ   Если покупатель не выходит на связь в течении 3 календарных дней с момента приобретения лота, или не оплачивает в течении 5 календарных дней с момента приобретения лота - я выставляю отрицательный отзыв и выставляю данный лот вновь. (форс-мажор, конечно, обсуждается).   Способы оплаты: - личная встреча - Сбербанк - Тинькофф - Яндекс деньги - Кукуруза - Webmoney    Отправка в течении 5 рабочих дней с момента оплаты. Стоимость доставки указана для отправки почтой по не удаленной части России. .   КОМУ НУЖНО МОМЕНТАЛЬНО ОТПРАВИТЬ - СТАВКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ меньше 3 ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СТАВКИ В ФОРУМЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ.  Объективы
Tue, 13 Nov 2018 16:56:12 +0300
КОЛЬЦА М42 МАКРОКОЛЬЦА М42 ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН. - 250 р.

МАКРО-КОЛЬЦА М42 ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. (ОТПРАВЛЮ ЦЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ В ЛЮБОЙ ГОРОД ПО РОССИИ, ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТ.МЕТРО ЧЕХОВСКАЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА)Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Tue, 13 Nov 2018 16:40:51 +0300
Распродажа фотоаппаратов PRAKTIKA M35ff - 100 р.

Распродажа фотоаппаратов PRAKTIKA M35ff не рабочий,корпус целый не разбитый.Состояние смотрите фотоМыльницы
Tue, 13 Nov 2018 16:35:16 +0300
Форматный объектив Fujinon-W 125mm F5,6 Linhof Cambo Horseman Sinar Wista - 13000 р.

Хороший штатный объектив для форматных камер с многослойным просветлением, затвор самовзводящийся Copal-PRESS, диапазон выдержек 1-1/125 сек и В. Состояние очень хорошее, есть шнейдериты на чернении торцов линз, но на качество изображения они не влияют. затвор работает безупречно. Объективная плата показана для примера и в лот не входит, но может быть приобретена за отдельную плату.Средний и большой формат
Tue, 13 Nov 2018 16:33:04 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ в родной коробке рабочий - 150 р.

состояние на фото Дальномерные
Tue, 13 Nov 2018 16:30:04 +0300
Фотоаппарат КИЕВ + руководство по эксплуатации рабочий - 400 р.

состояние на фото Дальномерные
Tue, 13 Nov 2018 16:25:45 +0300
Фотоаппарат ФЭД-35 + руководство по эксплуатации рабочий - 784 р.

состояние на фото Дальномерные
Tue, 13 Nov 2018 15:21:49 +0300
Фотоаппарат "Киев 88 ТТL" - 25000 р.

Легенда отечественного среднего формата. Продаётся без объектива с четырьмя плёночными задниками (кассетами). Что сделано: усилено «днище» фотоаппарата. Установлен предподъём зеркала. Установлен байонет «Pentacon six». Вся механическая часть аппарата и кассет перебрана и отлажена. Корпус фотоаппарата, плёночные задники (кассеты), призма и шахта покрыты чёрной кожей. Всё работает как часы. Работы выполнялись фирмой ARAX FOTO (г. Киев). Пересылка за счет покупателя. Возврат товара невозможен. Средний и большой формат
Tue, 13 Nov 2018 15:08:45 +0300
лот фотоаппараты СССР - 3000 р.

проверить не могу , но раньше всё работалоЗеркальные
Tue, 13 Nov 2018 14:51:55 +0300
лот - из фотоаппаратов - ЗЕНИТ ФЭД и другое - с РУБЛЯ - 2 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Tue, 13 Nov 2018 14:45:14 +0300
Кольца для макросъёмки к Зениту - 1 р.

Кольца для макросъёмки к Зениту, резьба 42х1. Паспорт, футлярКольца для макросъемки, Макромеха
Tue, 13 Nov 2018 14:44:35 +0300
Фильтры от осветителя ОИ - 500 р.

Фльтры от осветителя. Цена за 4 штукиДругое
Tue, 13 Nov 2018 14:39:11 +0300
Фотовспышка Чайка - 1 р.

Фотовспышка Чайка. В хорошем состоянииФотовспышки
Tue, 13 Nov 2018 14:32:14 +0300
Струбцинка для фото - 1 р.

Струбцинка для фотоаппаратаШтативы, Моноподы
Объектив Юпитер-37А, 3,5/135 - 3000 р.

Объектив Юпитер-37А В отличном состоянии, для Зенита. ТоргОбъективы
Просмотров: 9273
* RSS. Активные лоты. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]
Активные лоты: нет информации