Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Thu, 23 Feb 2017 23:45:43 +0300
Фотоаппарат ФЭД-10 (коробка) - 500 р.

.  Другие
Thu, 23 Feb 2017 23:21:11 +0300
Фотоаппарат ЗОРКИЙ 1954 - 1000 р.

.  Другие
Thu, 23 Feb 2017 23:00:00 +0300
МИР-11м ЛЗОС №711955 + адаптер "М32,5 - С-mount" - 4000 р.

Скрепя сердце продаю... В идеальном состоянии. Недостатки: неродная передняя крышка, и смазка заметно подзагустела. В комплект входят: передняя и задняя крышки и адаптер "М32,5 - С". Если есть вопросы - задайте их, пожалуйста перед покупкой. Спасибо за внимание и удачи на торгах. ВНИМАНИЕ!!! Стоимость отправки соотносится с тарифами ПС "Почта России" и фактической стоимостью отправления конкретной посылки. При заказе нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется,если общий вес посылки не превышает 2 килограмма. В случае превышения указанного веса стоимость рассчитывается исходя из конкретных данных. Для уточнения стоимости используется почтовый калькулятор на сайте ПС "Почта России". В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Как и все вы, за работу третьих лиц и сторонних организаций ответственности не несу. Со своей стороны обязуюсь сделать все от меня зависящее для того, чтобы ваша покупка до вас добралась в полной сохранности. Прошу отнестись с пониманием ВНИМАНИЕ!!! Стоимость отправки соотносится с тарифами ПС "Почта России" и фактической стоимостью отправления конкретной посылки. При заказе нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется,если общий вес посылки не превышает 2 килограмма. В случае превышения указанного веса стоимость рассчитывается исходя из конкретных данных. Для уточнения стоимости используется почтовый калькулятор на сайте ПС "Почта России". В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Как и все вы, за работу третьх лиц и сторонних организаций отвественности не несу. Со своей стороны обязуюсь сделать все от меня зависящее для того, чтобы ваша покупка до вас добралась в полной сохранности. Прошу отнестись с пониманием. ВНИМАНИЕ!!! Стоимость отправки соотносится с тарифами ПС "Почта России" и фактической стоимостью отправления конкретной посылки. При заказе нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется,если общий вес посылки не превышает 2 килограмма. В случае превышения указанного веса стоимость рассчитывается исходя из конкретных данных. Для уточнения стоимости используется почтовый калькулятор на сайте ПС "Почта России". В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Как и все вы, за работу третьих лиц и сторонних организаций ответственности не несу. Со своей стороны обязуюсь сделать все от меня зависящее для того, чтобы ваша покупка до вас добралась в полной сохранности. Прошу отнестись с пониманием.Другие
Thu, 23 Feb 2017 22:40:58 +0300
Фотоаппарат Astra MX-320 auto, 35 мм, комплектный, состояние нового. - 290 р.

Рабочее исправное состояние, автомат, коробка, чехол, паспорт. Оплата на карту СБ. Вопросы до покупки.Мыльницы
Thu, 23 Feb 2017 22:31:21 +0300
Театральный бинокль 1935 года! - 940 р.

      Всем здравствуйте, кто посетил мой лот.     Фотографии лота стараюсь сделать четкими! Продаю как есть, без обмана!!!  Оплата на карту Сбербанка в течении 7 дней, после окончания аукциона. Стоимость доставки посылка  300 рублей. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ!!! Как Вы видите на почтовом отправлении не зарабатываю, хочу заметить, что это частая практика! Лот стараюсь высылаю в течении суток, после получения перевода и сообщаю своевременно номер почтового отправления!     СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГРАФИЯХ. ГРЭЙД ДЕЛО СУБЪЕКТИВНОЕ.   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ.            Бинокли и Зрительные трубы
Thu, 23 Feb 2017 22:23:02 +0300
Коробочный Зенит без экспонометра с МС Гелиос 44-3 - 1990 р.

Коробочный Зенит без экспонометра с МС Гелиос 44-3 состояние и комплектность на фото! аппарат щелкает, с пленкой не проверялся... следите за моими лотами, потихоньку буду выставлять, много чего интересного накопилось....Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 22:19:49 +0300
Flektogon 4/50 Carl Zeiss Jena DDR №10130199 - 3500 р.

Внешнее состояние на 4: линзы в полном порядке, корпус незначительно побит временем. Технически все в норме (ГуДРон он и есть ГуДРон!). В комплекте: объектив и родной кофр к нему. Если есть вопросы - задайте их, пожалуйста перед покупкой. Спасибо за внимание и удачи на торгах. ВНИМАНИЕ!!! Стоимость отправки соотносится с тарифами ПС "Почта России" и фактической стоимостью отправления конкретной посылки. При заказе нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется,если общий вес посылки не превышает 2 килограмма. В случае превышения указанного веса стоимость рассчитывается исходя из конкретных данных. Для уточнения стоимости используется почтовый калькулятор на сайте ПС "Почта России". В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Как и все вы, за работу третьих лиц и сторонних организаций ответственности не несу. Со своей стороны обязуюсь сделать все от меня зависящее для того, чтобы ваша покупка до вас добралась в полной сохранности. Прошу отнестись с пониманием ВНИМАНИЕ!!! Стоимость отправки соотносится с тарифами ПС "Почта России" и фактической стоимостью отправления конкретной посылки. При заказе нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется,если общий вес посылки не превышает 2 килограмма. В случае превышения указанного веса стоимость рассчитывается исходя из конкретных данных. Для уточнения стоимости используется почтовый калькулятор на сайте ПС "Почта России". В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Как и все вы, за работу третьх лиц и сторонних организаций отвественности не несу. Со своей стороны обязуюсь сделать все от меня зависящее для того, чтобы ваша покупка до вас добралась в полной сохранности. Прошу отнестись с пониманием.Другие
Thu, 23 Feb 2017 22:14:41 +0300
PRINZFLEX 500E - Зенит редкий экспортный с родным красногорским объективом!!! - 4990 р.

PRINZFLEX 500E - Зенит редкий экспортный Внимание!!! с родным красногорским экспортным!!! объективом!!!  состояние смотрите на фото, даже щелкает, с пленкой не проверялся! следите за моими лотами, потихоньку буду выставлять, много чего интересного накопилось....    Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 22:04:33 +0300
PENTACON six TL №84022 - 3500 р.

Внешний вид - очень хорошо. Механика: Все работает и в принципе исправно, но механизм требует ухода. В комплекте тушка и съемная шахта. Если есть вопросы - задайте их, пожалуйста перед покупкой. Спасибо за внимание и удачи на торгах. ВНИМАНИЕ!!! Стоимость отправки соотносится с тарифами ПС "Почта России" и фактической стоимостью отправления конкретной посылки. При заказе нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется,если общий вес посылки не превышает 2 килограмма. В случае превышения указанного веса стоимость рассчитывается исходя из конкретных данных. Для уточнения стоимости используется почтовый калькулятор на сайте ПС "Почта России". В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Как и все вы, за работу третьих лиц и сторонних организаций ответственности не несу. Со своей стороны обязуюсь сделать все от меня зависящее для того, чтобы ваша покупка до вас добралась в полной сохранности. Прошу отнестись с пониманием ВНИМАНИЕ!!! Стоимость отправки соотносится с тарифами ПС "Почта России" и фактической стоимостью отправления конкретной посылки. При заказе нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется,если общий вес посылки не превышает 2 килограмма. В случае превышения указанного веса стоимость рассчитывается исходя из конкретных данных. Для уточнения стоимости используется почтовый калькулятор на сайте ПС "Почта России". В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Как и все вы, за работу третьх лиц и сторонних организаций отвественности не несу. Со своей стороны обязуюсь сделать все от меня зависящее для того, чтобы ваша покупка до вас добралась в полной сохранности. Прошу отнестись с пониманием.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 21:49:00 +0300
ОБЪЕКТИВ МС ГЕЛИОС 44-3 дешево - 1900 р.

Состояние на фото, диафрагма работает, остальное не специалист не знаю     Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Все вопросы в форум (через кнопку «Задать вопрос») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». В Тольятти возможна личная встреча. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 300 руб. посылкой. При покупке нескольких лотов, стоимость доставки не суммируется, а зависит от общего веса.  Другие
Thu, 23 Feb 2017 21:37:45 +0300
Фотоаппарат Зенит 3 м - 1 р.

Оригинал состояние на фото рабочийЗеркальные
Thu, 23 Feb 2017 21:29:42 +0300
Фотоаппарат ФЭД 2 объектив ИНДУСТАР 26 М - 350 р.

Косметическое состояние на фото, взводится - затвор работает, диафрагма на объективе работает остальное не специалист - не знаю.     Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Все вопросы в форум (через кнопку «Задать вопрос») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». В Тольятти возможна личная встреча. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 300 руб. посылкой. При покупке нескольких лотов, стоимость доставки не суммируется, а зависит от общего веса.  Другие
Thu, 23 Feb 2017 21:19:23 +0300
Фотоаппарат Москва - 1 р.

Оригинал состояние на фотоДругие
Thu, 23 Feb 2017 21:12:28 +0300
Фотоаппарат ВЕГА КИЕВ - 300 р.

Косметическое состояние на фото, взводится - затвор работает, остальное не специалист - не знаю.     Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Все вопросы в форум (через кнопку «Задать вопрос») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». В Тольятти возможна личная встреча. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 200 руб. посылкой. При покупке нескольких лотов, стоимость доставки не суммируется, а зависит от общего веса.  Другие
Thu, 23 Feb 2017 21:06:42 +0300
вега - 2 + паспорт , комплект СССР 1964год - 2990 р.

вега-2 в отличном состоянии , комплект и состояние на фото следите за моими лотами, потихоньку буду выставлять, много чего интересного накопилось....Другие
Thu, 23 Feb 2017 21:00:00 +0300
Разные объективы одним лотом - 2 р.

Объективы и линзоблоки одним лотом с рубля. Состояние на фото (детали уточняйте в обсуждении). ЛОТ ПРОДАЕТСЯ КАК ЕСТЬ, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. Вопросы задавайте, обязательно отвечу и разъясню детали по отдельным объективам и лоту в целом.Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 21:00:00 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ 122 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ ( СОСТОЯНИЕ НОВОГО) - 3500 р.

ПАСПОРТ, СУМКА., СОСТАВ НА ФОТО...состояние - отличный.   Уважаемые покупатели!!! Оплату лотов прошу производить в течении трёх дней после завершения аукциона на карту Сбербанка. Отправка лотов в течении 3 - 4 рабочих дней, Почтой России.Почтовые услуги к сумме стоимости лота +450р.(оплачиваются покупателем). Надёжную упаковку гарантирую! При покупки более одного лота стоимость почтовых услуг уточняется. Все вопросы по интересующему Вас лоту прошу задавать до выставления ставки.  Для покупателей в Санкт - Петербурге, выигранный и оплаченный лот можно забрать в районе м. Парк Победы, Личных встреч нет, предварительная оплата на карту сбербанка.  С Уважением Ваш "БЫТ-СБЫТ" Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 20:52:37 +0300
Фотоаппараты ЛОТ: ЗЕНИТ-C, ЗОРКИЙ 4,ЧАЙКА 2,ЗОРКИЙ 6,ЗЕНИТ Е. - 2500 р.

   ЗЕНИТ-C,  ЗОРКИЙ 4, ЧАЙКА 2, ЗОРКИЙ 6, ЗЕНИТ Е. Уважаемые покупатели!!! Оплату лотов прошу производить в течении трёх дней после завершения аукциона на карту Сбербанка. Отправка лотов в течении 3 - 4 рабочих дней, Почтой России.Почтовые услуги к сумме стоимости лота +480р.(оплачиваются покупателем). Надёжную упаковку гарантирую! При покупки более одного лота стоимость почтовых услуг уточняется. Все вопросы по интересующему Вас лоту прошу задавать до выставления ставки.  Для покупателей в Санкт - Петербурге, выигранный и оплаченный лот можно забрать в районе м. Парк Победы, Личных встреч нет, предварительная оплата на карту сбербанка.  С Уважением Ваш "БЫТ-СБЫТ" Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 20:44:24 +0300
ФОТОАППАРАТ ФЭД 5В + ФОТОЭКСПОНОМЕТР ЛЕНИНГРАД 8 ! КОФР ! РАБОЧИЙ ! ОЛИМПИЙСКАЯ СИМВОЛИКА ! - 500 р.

ФОТОАППАРАТ ФЭД 5В + ФОТОЭКСПОНОМЕТР ЛЕНИНГРАД 8 ! КОФР ! РАБОЧИЙ !Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 20:42:26 +0300
Фотокор - 2000 р.

без объективаСредний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 20:33:05 +0300
Космик Cosmic 35 + инструкция + 2 подарка фотоаппарата - 2490 р.

Космик Cosmic 35 экспортная смена + инструкция + 2 подарка фотоаппарата состояние отличное, смотрите фото, даже щелкает, с пленкой не проверялся следите за моими лотами, потихоньку буду выставлять, много чего интересного накопилось....Шкальные
Thu, 23 Feb 2017 20:24:20 +0300
Зенит-Е редкой модификации - 1490 р.

Редкое написание "Е" - справа. Аппарат в отличном рабочем состоянии, в комплекте кофр. Возможен аргументированный торг.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 20:19:05 +0300
от РУБЛЯ - КИНОКАМЕРА - КРАСНОГОРСК 3 - ВИНТАЖ - НОВАЯ - ОПТИКА стекло / SSS-101 / - 1 р.

ЛОТ КАК НА ФОТО   / SSS-101 / КИНОКАМЕРА - КРАСНОГОРСК 3 - ВИНТАЖ - НОВАЯ (муховская) ОТСНЯЛИ только 2 КАТУШКИ.   ШИКАРНАЯ ОПТИКА ДЛЯ ФОТОРУЖЬЯ - кто меня понял... Киносъемочный аппарат «Красногорск-3» является одним из наиболее совершенных аппаратов для съемки любительских фильмов на 16-мм цветную и черно-белую кинопленки. Аппарат обладает следующими достоинствами: светосильный объектив с плавно изменяющимся фокусным расстоянием; полуавтоматическая установка диафрагмы с расположением светоприемника за объективом (TTL) обеспечивает высокую степень точности экспонирования фильма; беспараллаксный визир дает полное соответствие визируемого поля с границами кадра, получаемого на кинопленке; контроль наводки на резкость по матовому стеклу; большой диапазон частот съемки и покадровая представляют широкие возможности для трюковых и мультипликационных съемок; полуавтоматическая зарядка кинопленки в лентопротяжный тракт упрощает и ускоряет подготовку аппарата к работе. Рекомендуем внимательно ознакомиться с описанием, прежде чем приступить к съемкам. Конструкция Вашего аппарата может несколько отличаться от изложенной ниже, вследствие технического развития. Применяемая кинопленка 16-мм цветная или черно-белая с односторонней или двусторонней перфорацией Зарядка аппарата полуавтоматическая Емкость бобины 30 м Размеры кадра 10,2х7,6 мм Частота съемки 8, 12, 16, 24, 32, 48 кадр/с и покадровая Объектив «Метеор-5-1» с переменным фокусным расстоянием от 17 до 69 мм  Контроль фокусировки изображения по матовому стеклу Визир беспараллаксный Увеличение визира 10x Диоптрийная поправка окуляра + 5 / - 4 диоптрии Привод аппарата пружинный, от полного взвода обеспечивает протягивание не менее 5 м кинопленки Установка диафрагмы полуавтоматическая, в диапазоне чувствительности кинопленки от 8 до 250 единиц ГОСТ Масса аппарата:   без принадлежностей не более 3.2 кг с принадлежностями не более 5.6 кг   -- Я не комбинирую доставку лотов. Оплата на карту Сбербанка.                                                                                            После получения оплаты, заказ офрмляется в течении 48 часов и отправляется, в течении 3-5 дней. Доставка "Почта России"  ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК от двери до двери. (цена оговаривается отдельно).  ................................................................................................................................ Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Делая ставку Вы соглашаетесь с условиями торгов.  После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются.  ................................................................................................................................ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Средняя скорость доставки, в города России 5-12 рабочих дней. Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной в "обсудить лот" или по почте. Все проблемы, решаемы и мы найдем решение. ................................................................................................................................ SSS-101 = кожа модная шуба мужская женская современная норка мех норки зимняя одежда шапка воротник дешевая распродажа меховая волк волка енота енот бобр куртка осень весна зимаДругие
Thu, 23 Feb 2017 20:18:03 +0300
Шнур видео RCA (тюльпан) моно новый - 100 р.

Шнур видео RCA (тюльпан) моно новый. Внимательно смотрите фото, чтобы понять, интересен ли Вам данный лот.  Другое
Thu, 23 Feb 2017 20:06:30 +0300
Шнур S - видео для передачи сигнала в качестве - 200 р.

Шнур S - видео для передачи сигнала в качестве. Внимательно смотрите фото, чтобы понять, интересен ли Вам данный лот.  Другое
Thu, 23 Feb 2017 20:03:59 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...Tenax Goerz... - 7500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...Tenax Goerz...Объектив Tessar 4.5/12cm..все работает..Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 20:03:14 +0300
ZENITH-80 - 30000 р.

Состояние нового.Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 19:59:46 +0300
Зенитар-М МС 50/1,9 новый - 2200 р.

Зенитар-М МС 50/1,9 новый , в употреблении не был к-ф-1Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 19:58:36 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..ERNEMANN A.G...11х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..ERNEMANN A.G...Объектив Ernemann Dopell..все работает..Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 19:52:15 +0300
Гелиос-40 - 20000 р.

Состояние отличное.В работе не был.Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 19:47:12 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..WELTA... - 5500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..WELTA...Объектив Meritar 3.5/7.5cm...Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 19:41:06 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..Zeiss Ikon Ideal 250/3....9х13 см - 5000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..Zeiss Ikon Ideal 250/3....Объектив Anticomar 2.8/7.5 cm..Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 19:19:17 +0300
Фотопулемёт АКС-2 - 11000 р.

Авиационный киносъемочный аппарат "АКС-2" предназначен для съемок воздушных и наземных объектов с целью контроля воздушного боя, результатов воздушных ударов и бомбометания, а также для учебно-тренировочных занятий. Аппарат устанавливается на самолете и управляется дистанционно, предусмотрена также съемка с рук одним из членов экипажа.Состояние хорошее незначительные вмятинки и потёртости,на фото всё видно.Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 19:08:42 +0300
СЛАЙДЕР - 10000 р.

Слайдер в отличном состоянии. Длина 120 см.кофр,ножки,рельса. Можно с головой и площадкой за дополнительную плату. Фото является описанием. Использовался раз десять. Новый такой стоит 15000 т.р. ТАКЖЕ ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "0" подтверждают серьёзность намерений через форум по ссылке "задать вопрос продавцу". 2. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Периодически буду удалять ставки, не соответствующие этим требованиям. Удачных торгов !!!Принадлежности для видеокамер
Thu, 23 Feb 2017 18:31:22 +0300
СССР пленочный фотоаппарат Зоркий С + объектив industar - 22 5cm f:3.5 № 56001540 - 2400 р.

Рабочий, СССР пленочный фотоаппарат Зоркий С + объектив industar - 22 5cm f:3.5 № 56001540. Все на фото. Можно в коллекцию. 3 чехла высылаю.  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 18:29:16 +0300
Зенит первый 1954г - 4990 р.

состояние хорошее, вроде щелкает, с пленкой не проверялся.... следите за моими лотами, потихоньку буду выставлять, много чего интересного накопилось....  Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 18:26:02 +0300
ВНИМАНИЕ !!! очень редкая модификация без цифры "гравировка" - 6990 р.

Редкая модификация Зенита , экспортный ....Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 18:23:32 +0300
Две ЧАйки коробочные разные модификации одним лотом - 1990 р.

Две ЧАйки коробочные разные модификации, продается именно то что на фото! смотрите состояние внимательно на фото, на работоспособность не проверялись... следите за моими лотами, потихоньку буду выставлять, много чего интересного накопилось....Шкальные
Thu, 23 Feb 2017 18:17:48 +0300
СССР пленочная камера FED-3 + объектив industar - 61 52mm f:2.8 № 8415926 - 1400 р.

Рабочий, СССР пленочная камера FED-3 + объектив industar - 61 52mm f:2.8 № 8415926. Все на фото. Можно в коллекцию. высылаю.  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 18:17:35 +0300
Бинокль Беркут 7 * 35 - 1500 р.

В рабочем состоянии,хорошая сохранность.Бинокли и Зрительные трубы
Thu, 23 Feb 2017 18:15:12 +0300
СССР пленочный фотоаппарат Заря + объектив industar - 26m 52mm f:2.8 № 0093987 - 1400 р.

Рабочий, СССР пленочный фотоаппарат Заря + объектив industar - 26m 52mm f:2.8 № 0093987. Все на фото. Можно в коллекцию. В отличном состоянии. высылаю.  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 18:15:00 +0300
Зенит 3м + индустар 50мм - 1800 р.
Экспортный вариант в чехле из кожи. В рабочем состоянии .Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 18:07:07 +0300
СССР пленочный фотоаппарат зоркий - 2c + объектив industar - 26m 5cm f:2.8 № 58125696 - 1400 р.

Рабочий, нужно смазать, задерживается на некоторых выдержках. СССР пленочный фотоаппарат зоркий - 2c + объектив industar - 26m 5cm f:2.8 № 58125696. Все на фото. Можно в коллекцию. В отличном состоянии. 60е годы. высылаю.  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 18:05:00 +0300
canon eos 30 - 2500 р.
 полу профессиональная 35mm пленочная камера тело в рабочем состоянииЗеркальные
Thu, 23 Feb 2017 17:47:28 +0300
фотоаппарат - 1000 р.

Фотоаппарат вилия-авто плёночный времен СССРДругие
Thu, 23 Feb 2017 17:47:21 +0300
PENTAX K1000 с объ. SMC pentax-A 1:2 50mm - 4000 р.

Фотоаппарат в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!!! Все исключительно работает! Объектив: Резкость замечательная по всему полю (резкий на открытой диафрагме, по мере закрытия резкость увеличивается). Ручная фокусировка и плавность кольца фокусировки очень хороши.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 17:34:37 +0300
Фотоаппарат Зенит-122 + Гелиос-44М исправен - 900 р.

Комплектность: фотоаппарат( №98009856), крышка объектива, футляр, руководство по эксплуатации.       СОСТОЯНИЕ:  исправен - выдержки, автоматика, прыгающая диафрагма, автоспуск - всё в полном порядке.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.       Прекрасное рабочее состояние.                         Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 17:07:59 +0300
Фотоаппарат "Зоркий 4". СССР. - 1 р.

Фотоаппарат не работает. Состояние на фото.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 17:06:47 +0300
Старинное пенсне - 2200 р.

Старинное пенсне.Линзы отсутствуют.Другое
Thu, 23 Feb 2017 17:01:08 +0300
Коробка от фотоаппарата Зенит-С - 300 р.

Коробка от фотоаппарата Зенит-СПринадлежности к пленочным фотокамерам
Thu, 23 Feb 2017 16:57:23 +0300
СССР пленочная камера FED-3 + объектив industar - 61l/d 53mm f:2.8 № 002616 Олимпиада 1980 - 1700 р.

затвор камеры нуждается в ремонте, туго крутится обектив, СССР пленочная камера FED-3 + объектив industar - 61l/d 53mm f:2.8 № 002616 Олимпиада 1980. Все на фото. Можно в коллекцию. высылаю.  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 16:55:15 +0300
СССР пленочная камера FED-5B + объектив industar - 61L/D 53mm f:2.8 № 063608 Олимпиада 1980 - 1700 р.

Рабочий, СССР пленочная камера FED-5B + объектив industar - 61L/D 53mm f:2.8 № 063608 Олимпиада 1980. Все на фото. Можно в коллекцию. В отличном состоянии. 60е годы. В комплекте кожанный чехол. высылаю.  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 16:53:26 +0300
СССР пленочный фотоаппарат Зоркий 4 + объектив industar - 50 50mm f:3.0 № 5916249 - 1400 р.

Рабочий, нужно смазать, задерживается на некоторых выдержках. СССР пленочный фотоаппарат Зоркий 4 + объектив industar - 50 50mm f:3.0 № 5916249. Все на фото. Можно в коллекцию. В отличном состоянии. 60е годы. В комплекте кожанный чехол. высылаю.  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 16:51:00 +0300
Очки 3D. для телевизора. Cамсунг SSG-5100 GB. - 300 р.

Состояние: БУ  Без повреждений. Работоспособность не известна.Другое
Thu, 23 Feb 2017 16:45:34 +0300
СССР пленочная камера ФЭД-5В + объектив Индустар - 61 Л/Д55mm f:2.8 № 483277 - 1200 р.

Рабочий. СССР пленочная камера ФЭД-5В + объектив Индустар - 61 Л/Д55mm f:2.8 № 483277. Все на фото. Можно в коллекцию. В отличном состоянии. 60е годы. В комплекте кожанный чехол. высылаю.  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 16:18:47 +0300
СССР пленочная камера Киев + объектив Гелиос - 103 f:1.8 № 8401052 аналог contax - 1900 р.

Рабочий. СССР пленочная камера Киев + объектив Гелиос - 103 f:1.8 № 8401052 . Все на фото. Пленочный. Можно в коллекцию. В отличном состоянии. 60е годы. В комплекте кожанный чехол. высылаю.  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 16:00:58 +0300
Настольный штатив для легкого фотоаппарата - 150 р.

Регулируемый по высоте, положение головки штатива вариабельно, уровень. Состояние хорошее. Размеры смотрите на фото.Штативы, Моноподы
Thu, 23 Feb 2017 15:56:41 +0300
Объектив Carl Zeiss Jena 135/3.5 MC N98540 с байонетом М42 производства ГДР - 4995 р.

Объектив Carl Zeiss Jena 135/3.5 MC N98540 с байонетом М42 производства ГДР В отличном состоянии, полностью исправный, без грибков, сколов и царапин,  кольцо фокусировки ходит плавно. Версия с мультипросветлением линз.  Отлично подходит для съемки портретов, с хорошей передачей контраста, полутонов и приятным боке (см. пример).  В комплекте объектив, передняя и задняя крышки.  Лот отправляю после получения оплаты. Надежную упаковку гарантирую.  Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя (опись, осторожно, страховка),  оплачиваются отдельно. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния.                            ВНИМАНИЕ! Делая ставку, Вы принимаете условия продажи! 1.       ОПИСАНИЕ  ЛОТА. Я выставляю только оригинальные сканы лотов. Вы покупаете именно то, что видите на сканах. Вопросы, касающиеся лота и его состояния, прошу задавать ДО Вашей ставки и за 24 часа до завершения аукциона. Вопросы, заданные после оформления ставки могут остаться без ответа. Приму в зачёт оплаты российские перфины, почтовые отправления с немыми и номерными гашениями, а также фирменные конверты Владимирской губернии. ОБСУЖДАЮТСЯ ВСТРЕЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ J 2.       СТАВКА. Ваша ставка означает, что Вам понятно описание лота и Вы согласны с условиями продажи, оплаты и пересылки. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ! Оставляю за собой право удалять ставку Покупателя с нулевым и отрицательным рейтингом. 3.       КОНТАКТ. Покупатель   первым выходит на связь в течение 3-х календарных дней после покупки. Мой адрес автоматически отправляется Покупателю Мешком. 4.       СРОКИ ОПЛАТЫ . Покупатель оплачивает лот в течение 7 календарных дней после покупки.  Отказ от покупки автоматически влечёт за собой отрицательный отзыв и понижение его  рейтинга. 5.       УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Я принимаю следующие виды платежей - на карту Сбербанк,  ВТБ24 (запрашивайте полные реквизиты) - переводом по системе PayPal, КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ, Золотая Корона (прочие системы обсуждаются) - почтовым переводом на моё имя в г. Владимир. НЕ ПРИНИМАЮ наличные в конвертах и на мобильный телефон. КОМИССИЯ банка за перевод – за счёт Покупателя. 6.       ПЕРЕСЫЛКА. Стоимость Пересылки  оплачивает покупатель. Стоимость пересылки указана в описании лота. Несколько лотов при отправке объединяются в один – вы экономите на пересылке. Лоты упакованы в картон и отправляются в фирменных пластиковых конвертах Почты России в течение 4-х календарных дней после покупки, как минимум,  2 раза в неделю по  средам и субботам. После отправки корреспонденции Покупателю высылается № почтового отправления. 7.       ВОЗВРАТ.  Возврат лотов и их стоимости возможен только в случае, если лот не соответствует описанию. Возвращается стоимость самого лота, его пересылки-возврата  в мой адрес и стоимости банковских услуг на перевод, но только после того, как я получу сам лот. В этом случае отзыв не может быть отрицательным. 8.       ФОРС-МАЖОР. Розыск пропавших почтовых отправлений ,  равно как и их порча во время пересылки,  лежит вне моих возможностей контроля. В этом случае затраты покупателя мною не возвращаются.  Со своей стороны я гарантирую своё всемерное участие в  поиске почтового отправления.   С наилучшими пожеланиями и удачных покупок J  Сергей      Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 15:55:36 +0300
фотоаппарат АРФО 2 - 15000 р.

кофр объектива в отличном состоянии чуть отклеился сзади я не стал приклеивать вдруг не так приклею == в коллекционном состоянии все дефекты на фото смотрите = скол на стекле где касету вставлять= отклеился кофр объектива в углу = что то было для закрывания крышки в собранном виде - защелка может а может так должно быть и на крышке этой отклеился угол обклейки чернойДругие
Thu, 23 Feb 2017 15:51:24 +0300
Крышка объективная M 46 от Mamiya 330 - 800 р.

Оригинал. Крышка для двухобъективного фотоаппарата. Состояние: б/у, рабочее.Крышки
Thu, 23 Feb 2017 15:26:20 +0300
Фотоаппарат Polaroid 2000 - 200 р.

Фотоаппарат Polaroid 2000FF Рабочий. на два вида разных батарей на выбор.Мыльницы
Thu, 23 Feb 2017 15:16:05 +0300
фотоаппарат москва 2 - 5000 р.

фотоаппарат находился в кофре москва 5 из за этого отлично сохранился = номер очень маленький 053450 МОМЕНТ -1 == все работаетДругие
Thu, 23 Feb 2017 15:13:28 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 только коробка футляр..№ 130976 - 500 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 только коробка футляр..№ 130976...все работаетДальномерные
Thu, 23 Feb 2017 15:10:17 +0300
Фотоаппарат Зоркий только коробка футляр № 55207065 - 1000 р.

Фотоаппарат Зоркий только коробка футляр № 55207065..все работаетДальномерные
Thu, 23 Feb 2017 15:08:56 +0300
Canon 450d Kit - 9900 р.

Зеркальный фотоаппарат Canon 450d с объективом 18-55. Отличное состояние, полный комплект. Пробег 20 с небольшим тысяч. Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 15:04:47 +0300
Фотоаппарат Praktica MTL-3 - 1000 р.

Фотоаппарат Praktica MTL-3 все работает..Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 15:01:56 +0300
Фотоаппарат Зенит 122К только коробка - 500 р.

Фотоаппарат Зенит 122К только коробка ..все работает..Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 14:44:55 +0300
Фотоаппарат Зенит 122К с объективом Гелиос-44К-4 - 3000 р.

Фотоаппарат Зенит 122К с объективом Гелиос-44К-4...Состояние хорошие все работает..Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 14:43:42 +0300
Фотоаппараты з/ч на запчасти или восстановление Fuji S100 SL240 Nikon L320 GE2600 - 2200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Лот всё что на фото. Цена за всё!!! Всё по запчастям, всё разобрано! Винты есть не все!   Фото 4 - видеокамера JVC, модель не известна, запчасти вроде бы все, аккумулятора нет, дисплей похоже целый, в комплекте родной жесткий диск 20Gb. Фото 1 - фотоаппарат Fujifilm SL240, запчасти вроде бы все, дисплей внешне целый, фотоаппарат моргал светодиодом при попытке включения, больше никаких признаков не подавал. В комплекте есть аккумулятор. Внешне вообще как новый! Фото 5 - фотоаппарат Fujifilm S100, аппарат с огромным объективом, сильные следы влаги, короче утопленник. Фото 6 - Nikon L320, насколько помню не включался, дисплей похоже целый но на нем есть следы жидкости, как и внутри аппарата, на плате следов практически нет. Фото 7 - General Electric GE2600, покупался как донор, объектив сломан, дисплея нет. На фото 2,3 и 8 все вместе.   Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Компактные (гиперзумы, творческие)
Thu, 23 Feb 2017 14:43:33 +0300
Дисплеи одним лотом .Около 60штук. В наличии.Крым. - 2100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Цена указана за все что на фото!!!     Дисплеи от фотоаппаратов одним лотом около 60штук. Дисплеи Б/У, в большинстве своем рабочие. Остались от прошлой деятельности. Из проблем - потертости, залитые жидкостями. На некоторых, думаю не более десятка есть линии и пятна на изображении. На фото 7 и 8 есть маркировка тех которых каждых более 10штук. В дополнение к некоторым идут пластины из аппаратов с пленочными клавиатурами. Получите именно то, что на фото.     Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Другое
Thu, 23 Feb 2017 14:38:57 +0300
Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё одним лотом!!!!! - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё как на фото, всё одним лотом!!!!!  Нужно больше? Напишите, посмотрю что еще есть.      Компактные (мыльницы)
Thu, 23 Feb 2017 14:38:38 +0300
Объективы от Fuji fujifilm из серий S1000 S2000. Всё одним лотом! Цена за три! - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Объективы от Fuji fujifilm из серий S1000 S2000. Не уверен точно от каких именно аппаратов Fuji. Состояние не известно. Тот что склеен изолентой, просто стоял на полке с открученной матрицей, винтов не нашел, приклеил. Всё одним лотом! Цена за три!      Цифровой средний формат
Thu, 23 Feb 2017 14:38:29 +0300
Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb 64 и 256 Мб когда-то использовал, были рабочие.  32 Мб досталась по случаю, вместе с компьютерным хламом, состояние не известно.      Карты памяти, Хранение данных
Thu, 23 Feb 2017 14:36:55 +0300
9 аккумуляторов + 7 зарядных. Всё одним лотом! Цена за всё! - 600 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   9 аккумуляторов + 7 зарядных. Всё одним лотом! Цена за всё! Зарядные б/у, покупались б/у в Англии, производство Китай. Питание у многих 5-12вольт. Аккумуляторы новые и б/у, покупались в Англии кучей.      Аккумуляторы, Батарейки
Thu, 23 Feb 2017 14:36:33 +0300
Матрицы одним лотом Fujifilm. 12-14-16мп. 20штук. - 150 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Цена указана за все что на фото!!! Матрицы 20 штук одним лотом, Б/У, от аппаратов Fuji из серий AV, JX, может и других. Большинство думаю рабочие, остались от бывшей деятельности по ремонту фотоаппаратов. Специально не проверялись, сейчас уже и не на чем, но не рабочие всегда выбрасывал, но реально среди них все же такие могут быть. Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Другое
Thu, 23 Feb 2017 14:36:24 +0300
Линза Френеля диаметр 21 см - 800 р.

Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Линза Френеля диаметр 21 см  Есть сколы на выступах внутри линзы, смотрите фото. Линза от прожектора театрального.Другое
Thu, 23 Feb 2017 14:36:13 +0300
Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое, в наличии! - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое. Все покупалось давно. Аккумулятор попробовал, не смотря на время заряд держал. Какая реальная емкость не знаю. Зарядное с ненашей вилкой, в комплекте адаптер. Адаптер новый, но внешне не очень и нормально можно его включить в тройник без углубления, штырки короткие чтобы включить в евро и подобные гнезда.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Thu, 23 Feb 2017 14:36:02 +0300
Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. В наличии, в России. - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. В наличии, в России. Цена за штуку.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Thu, 23 Feb 2017 14:35:50 +0300
Зарядное для аккумулятора NP140 Fuji fujifilm . Новое, в наличии! - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Зарядное для аккумулятора NP140 Fuji fujifilm. Зарядное с ненашей вилкой, в комплекте адаптер. Адаптер новый, но внешне не очень и нормально можно его включить в тройник без углубления, штырки короткие чтобы включить в евро и подобные гнезда.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Thu, 23 Feb 2017 14:35:40 +0300
Линза 150мм толщина примерно 25мм. В наличии б/у. - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Линза, диаметр примерно 150мм, по китайскому штангелю чуть меньше 149 с лишним милиметров. толщина примерно 25мм. Линза б/у, есть мелкие царапины, возможно это по моему мнению.      Светофильтры, Конвертеры
Thu, 23 Feb 2017 14:35:29 +0300
Запчасти к фотоаппаратам Fuji объективы вспышки крышки батарейного отсека + зарядные разные. Всё1лот - 1300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Запчасти, в основном от фотоаппаратов Fujifilm, но немного думаю есть от Kodak.  Цена за все! Объективы есть собранные, есть запчасти, может есть и рабочие. Запчасти от вспышек, конденсаторы, платы, трансформаторы, лампы. Крышки от батарейных отсеков, в основном Fuji серий L A AV AX JVJX. Зарядные смотрите на фото, только сами модули, сетевых, кабелей и остального нет. Они не от фуджи, просто попались под руку при выставлении.      Компактные (мыльницы)
Thu, 23 Feb 2017 14:29:58 +0300
3 аккумулятора klic-7004 + 3 зарядных. Всё одним лотом! Цена за всё! - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   3 аккумулятора klic-7004 + 3 зарядных. Всё одним лотом! Цена за всё! Аккумуляторы практически новые, но покупались давно для ремонта фотоаппаратов. Зарядные б/у, покупались б/у в Англии, производство Китай. Сетевых кабелей нет.      Аккумуляторы, Батарейки
Thu, 23 Feb 2017 14:25:58 +0300
Коробки аккумуляторов Fuji NP45 - 12штук и инструкции. Всё новое одним лотом! Цена за всё! - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Коробки для аккумуляторов Fuji NP45 - 12штук и инструкции. Всё новое одним лотом! Цена за всё! Инструкций больше, всё давал китаец вместе с аккумуляторами. На инструкциях указан np60.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Thu, 23 Feb 2017 14:16:41 +0300
Фотоаппарат...Ernemann A.G.Dresden...11х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат...Ernemann A.G.Dresden...Объектив Doppel Objectiv Serie A..все работаетСредний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 14:10:11 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка Voigtlander Compur - 4000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка Voigtlander Compur ..Объектив Skopar 4.5/10.5 cm все работает..Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 13:59:49 +0300
Фотоаппарат..Стариный гармошка ..Contessa...12х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат..Стариный гармошка ..Contessa...12х15 см..объектив Doppel Citoplast 6.3/13.5cm..все работаетСредний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 13:58:34 +0300
латунный объектив Mars Anastigmat F - 6.8 N 5. GES. M.B.H. WIEN III2 - 7200 р.

состояние объектива хорошее, без повреждений, работает отлично, все в полной исправности, и механика и оптика, все функционирует правильно, , на стекле нет грязи, грибка, несколько маленьких царапин, диафрагма без масла, вращение колец плавное, диафрагма работает правильно. В посылке вы получите все, что на фото .Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 13:48:38 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 ( зеленый темный ) № 306323 - 2500 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 ( зеленый темный ) № 306323..Состояние нормально все работает..Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 13:44:04 +0300
Фотоаппарат Гармошка Ikonta Zeiss Ikon 520/15 - 7500 р.

Фотоаппарат Гармошка Ikonta Zeiss Ikon 520/15..Объектив Novar 6.3/12 cm..Состояние нормально размер ручка смотри фото....все работаетСредний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 13:35:59 +0300
Фотоаппарат Искра (ЛЛ) - 3000 р.

Сохран на фото. Полная Работоспособность неизвестна. Продается как нерабочий. Могу сделать доп.фото, встретиться в Ижевске. пересыл почтой по России за счет покупателя(посылка 350руб), после предоплаты Оплата на карту СБ,Яндес-деньгиДругие
Thu, 23 Feb 2017 13:24:34 +0300
Кинодешифратор кдш - м, (Кинопроектор 35 мм) - 40000 р.

Не эксплуатировалсяДругое
Thu, 23 Feb 2017 13:02:34 +0300
Объективы РФ-3, РФ-4, РФ-5 ЛОМО - 2500 р.

Новые, в заводской упаковке Другие
Thu, 23 Feb 2017 12:17:08 +0300
светосильный КМЗ ЗЕНИТАР М 1.7х50мм для М42 отличный - 2900 р.

состояние объектива отличное, без повреждений, работает отлично, все в полной исправности, и механика и оптика, все функционирует правильно, , на стекле нет грязи, грибка, царапин (на стекле блики и небо), внутри маленькая пылинка, диафрагма без масла, вращение колец плавное, диафрагма работает правильно. В посылке вы получите все, что на фото .Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 12:14:15 +0300
Прибор ночного видения. СССР. - 2500 р.

Состояние на фото.Продаёться один прибор без проводов,акамулятора и шлема.Линзы целые.На одном резинка порвана на фото всё видно.Бинокли и Зрительные трубы
Thu, 23 Feb 2017 12:10:34 +0300
ОКС1-100-1 2/100 ОСТ19 на Конвас ЛОМО - 36000 р.

В комплекте объктив и две крышки.   Хорошее состояние - см. фото.   Объектив с геликоидом, фокусировка плавная.   Минимум микроцарапинок просветления. На диафрагме немного масла.  Внутри чисто. .Кинокамер
Thu, 23 Feb 2017 11:49:33 +0300
Цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix AX280 - 2000 р.

пару раз пользовался всё в комплекте http://torg.mail.ru/digitalphoto/fujifilm-finepix-ax280-id365967/Компактные (гиперзумы, творческие)
Thu, 23 Feb 2017 11:40:38 +0300
ОКС1-50-1 2/50 ОСТ19 на Конвас ЛОМО - 8000 р.

В комплекте объктив и две крышки.   Хорошее состояние - см. фото.   Объектив с геликоидом, фокусировка плавная.   Минимум микроцарапинок просветления. На диафрагме есть масло. Есть то ли пыль, то ли конденсат у передней линзы. .Кинокамер
Thu, 23 Feb 2017 11:30:49 +0300
ОКС8-35-1 2/35 ОСТ19 на Конвас ЛОМО - 4000 р.

В комплекте объктив и две крышки.   Хорошее состояние - см. фото.   Объектив с геликоидом, фокусировка плавная.   Минимум микроцарапинок просветления. На диафрагме есть масло. Есть грибок в небольшом количестве. .Кинокамер
Thu, 23 Feb 2017 11:19:53 +0300
ОКС4-28-1 2/28 ОСТ19 на Конвас - 8000 р.

В комплекте объктив и две крышки.   Хорошее состояние - см. фото.   Объектив с геликоидом, фокусировка плавная.   Есть микроцарапинки просветления от протирки  задней линзы, передняя без микроцарапинок. На диафрагме есть масло. Пара пятен на просветлении внутри (не грибок, не плесень).Кинокамер
Фотоаппарат YASHICA FX-3 super 2000 - 4500 р.

Японская пленочная,зеркальная,механическая фотокамера. Камера в отличном рабочем состоянии.Зеркальные
Просмотров: 28
* RSS. Активные лоты. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Thu, 23 Feb 2017 23:45:43 +0300
С рубля макрообъектив Star-D MC f/2.8 28mm бесплатная доставка - 1575 р.

Star-D 28mm f/2.8 - широкоугольный макрообъектив с постоянным фокусным расстоянием для 35мм зеркальных фотоаппаратов системы Canon FD. Минимальная дистанция фокусировки 0.2 метра. Минимальная диафрагма 22. Через сооветствующий переходник можно установить на любую беззеркальную камеру. Переходники доступны для заказа на сайте Алиэкспресс: https://ru.aliexpress.com/af/Canon-FD.html Состояние: диафрагма залипла, всегда открытая, требует промывки. На линзах пыль. Бесплатно перешлю в ваш город. Оплата: киви, яндекс, пайпал. Желаю приятно провести время за торгами! Удачи!Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 23:21:11 +0300
Фотообъектив ТАИР-11 - 3444 р.

По фото, рабочийДругие
Thu, 23 Feb 2017 23:00:00 +0300
С рубля Super-Multi-Coated Takumar 135mm f/3.5 m42 - 2001 р.

Super-Multi-Coated Takumar 135 mm f/ 3.5 - очень качественный длиннофокусный объектив с мультипросветлением для 35мм зеркальных камер с присоединительной резьбой M42. Прочный металлический констуктив. Хорошее оптическое качество, высокие резкость и контрастность, начиная с открытой диафрагмы. Super-Multi-Coated Takumar 135mm f/ 3.5 хорошо зарекомендовал себя в роли портретного объектива.  На открытой диафрагме пластичен и по-портретному мягок. Подробные характеристики на лензклубе: http://lens-club.ru/lenses/item/c_563.htm Примеры снимков на Фликр https://www.flickr.com/groups/47441458@N00/discuss/72157604813323052/ Для желающих подберу соответствующий переходник. Состояние: полностью исправный, б/у.Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 22:40:58 +0300
Автофоксный объектив Canon EF 100-300 f5.6 - ! ЗА РУБЛЬ ! - 1575 р.

  Отличное состояние! Резкий. Добротный конструктив. Шустрый АФ. В комплекте крышки и бленда + чехол! Корпус 9/10 Линзы 10/10 Без плесени и грибка!   Примеры фото на открытой 5,6 - 100-135-200-300 мм   Для Canon
Thu, 23 Feb 2017 22:31:21 +0300
Фотоаппарат Зоркий СССР - 205 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийДальномерные
Thu, 23 Feb 2017 22:23:02 +0300
С Рубля Редкий Коллекционный Немецкий MEYER-OPTIK Gorlitz DOMIPLAN 2.8/50 - 739 р.

        фотообъектив MEYER-OPTIK DOMIPLAN 2.8/50   Объектив: MEYER-OPTIK DOMIPLAN 2.8/50 Тип/формат: 
Thu, 23 Feb 2017 22:19:49 +0300
С Рубля Знаменитый Японский Asahi Pentax Super-Takumar 1.8/55 mm КАК ЕСТЬ - 651 р.

        фотообъектив Asahi Pentax Super Takumar 1:1.8 f=55mm   Объектив: Asahi Pentax Super Takumar 1:1.8 f=55mm Тип/формат: 
Thu, 23 Feb 2017 22:14:41 +0300
Фотоаппарат Москва 5 с рубля.Состояние - 612 р.

Фотоаппарат принадлежал фотокореспонденту газеты.Состояние очень приличное.Кожаный чехол от Москвы 4,так пришло.Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 22:04:33 +0300
Фотоаппарат Москва 5. 1959. Новый полный комплект. С 1 рубля. КМЗ - 2333 р.

Фотоаппарат Москва 5. Все выдержки работают. Мех как новый! Чехол открывали не более 10 раз. Комплект на фото - есть даже непользованная катушка, которая шла с завода и родная рамка для кадра 6 х 6 см! В подарок к Фотоаппарату дам ссылку на мою книгу "Москва 12345" про камеры Москвы КМЗ. Состояние фотоаппарата на фото. Лот находится в Москве, самовывоз у метро Речной Вокзал. Мой псевдоним в сети Евгений Вога. На Мешке один такой! Хороший фотоаппарат для коллекции - полных комплектов всё меньше и меньше... Лот с 1 рубля! Смотрите также другие мои лоты - все с 1 рубля!!! Задавайте вопросы по лоту - готов ответить!  Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 21:49:00 +0300
Фотокор-1 - 1157 р.

Выпускался ГОМЗ СССР.хорошее косметическое состочние ,затвор,механика работает корректно,оптика удовлетворительо,полный крмплект (описание,инструкция пользователя 30х)Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 21:29:42 +0300
Фотоаппарат Зоркий объектив Юпитер 3 текст - 6825 р.

Оригинал рабочий экспортный вариант хорошее состояние смотрите фотоДальномерные
Thu, 23 Feb 2017 21:19:23 +0300
С рубля Olympus OM f.zuiko f/1.8 50mm для Canon EOS бесплатная доставка - 2100 р.

Olympus OM-System Zuiko Auto-S 50mm f/1.8 - cтандартный классический штатник от Olympus. Выпускался более 30 лет практически без изменений. Крепление Olympus OM. Традиционный "Бокэ монстр". Состояние хорошее, рабочее. Комплект: объектив, обе крышки, переходник для Canon EOS. Подробное описание на лензклубе: http://lens-club.ru/lenses/item/c_41.htm Обсуждение в группе на Фликре: https://www.flickr.com/groups/737093@N21/ Бесплатно отправлю по России. Оплата товара: киви, яндекс, пайпал в любом банкомате страны. Делайте ставки, получайте удовльствие! Удачи!  Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 21:12:28 +0300
С рубля Pentacon auto MC 50mm f/1.8 м42 - 642 р.

Pentacon auto MC 50 mm f/ 1.8 - светосильный немецкий объектив производства 70-80 годов прошлого века с постоянным фокусным расстоянием и мультипросветлением в ГДР был штатным объективом зеркалок Практика. Благодаря качественной оптике и красивому размытию заднего плана этот объектив и поныне пользуется заслуженным уважением у современных фотографов. Немногие знают, что даный объектив - не что иное, как усовершенствованный вариант легендарного Meyer-Optik Görlitz Oreston 50 mm f/ 1.8  получившего просветление и потерявшего фирменное название при вхождении фирмы Мейер Оптик в состав концерна Пентакон. Примеры снимков вы можете посмотреть тут: https://vk.com/album166753861_221446666 В данное время фирма Мейер Оптик прекратила свое существование и объективы больше не производит. Таким образом покупка данного объектива в принципе выгодное вложение денег - цена на такие вещи с годами не падает. Данный экземпляр проверен на камере Кэнон 5д. Состояние оцениваю как хорошее. Проблем не обнаружено. Допускаю несколько пылинок внутри линз, которые не влияют на картинку. Если вам нужно, то за отдельную плату я могу укомплектовать этот объектив переходниками для Сони, Кэнон, Пентакс. Перешлю в ваш населенный пункт посредствам Почты России. Оплата на сбербанк, яндекс, киви, пайпал. Делайте ставки, получайте удовольствие! Удачи!  Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 21:06:42 +0300
японский фотоаппарат hi matic 7s.с рубля - 525 р.

Рабочий.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 21:00:00 +0300
Фотоаппарат Любитель 2 - 525 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоДругие
Thu, 23 Feb 2017 21:00:00 +0300
Sigma-XQ High Speed Zoom Macro-Sistem 80-200 mm f/3.5 Multi Coated для Nikon.С 1-го РУБЛЯ! - 315 р.

№205215.Lens made in Japan.Состояние очень хорошее,см. фото,линзы чистые.Не регулируется диафрагма-она есть,но нарушен привод. У меня нет времени и желания ремонтировать его,а кому-то нравится этим заниматься. XQ(eXtra или eXcellent-Quality,превосходное качество)-линейка профессиональных объективов 70-80х годов от Sigma.Звёзд с неба он не хватает-скорее портретник,чем телевик,но в целом неплохой объектив,имеет очень приятный рисунок. В комплекте передняя крышка (неродная),бленда (встроенная). Фото с данного экземпляра. С 1-го рубля!   Характеристики (с сайта Lens-club.ru): Имеется макрорежим.   Фок. раст. 80mm - 200mm Макс. диафр. f/3.5 Мин. диафр. f/22 Леп-в диафр. 8 МДФ (м.) 1.8 Фильтр (мм.) 58 Вес (гр.) 866 Длина (мм.) -   Для Nikon
Thu, 23 Feb 2017 20:52:37 +0300
Легендарный "малыш" Minolta 35-70 1:4 MACRO Sony A (2) За 1 рублЬ - 900 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Полнокадровый хороший объектив на Sony Alpha.    Отличный вариант для повседневного использования, лучше оригинальных бюджетных пластиковых пустышек.  Линзы только из настоящего стекла, соответствующий вес, постоянная светосила. Пр-во Япония     Внешний вид в норме, автофокус отверточный, масла на диафрагме не замечено, но прыгалка ходит несколько приторможенно- возможно, надо подтянуть пружину, хотя скорее всего и так все будет работать, состояние оптики "A1"   В комплекте только объектив.       Лот продается "как есть", без возвратов и претезий, как нерабочий.     --- - V   Слабые следы коденсата присутствуют всегда в б/у объективах, никак не отражающиеся на картинке, надо быть к этому готовыми, более очевидные нюансы расшифровываются ниже:   A- Никаких значимых артефактов в межлинзовых промежутках, картинка отличная, чисток не требуется. B- Мелкие точки паутинки, и/или слабые следы конденсата, картинка без нареканий, чистка не требуется. C- Умеренные точки паутинки и/или слабый налет конденсата, на картинку скорее всего никогда не повлияет, чистка рекомендована на усмотрение пользователя. D- Приличное количество паутинки и/или средний налет конденсата, возможно влияние на картинку при определенных условиях, рекомендуется чистка в зависимости от тестов. E- Большое количество паутинки, и/или плотный налет конденсата, чистка обязательна. 1- Линзы без царапин. 2- Одиночные микроцарапинки, картинка без нареканий. 3- Множественные микроцарапинки, картинка без нареканий. 4- Сильные потертости и царапины, картинка в большинстве случаев без нареканий.    Для Sony и прочих
Thu, 23 Feb 2017 20:44:24 +0300
Объектив Гелиос 44 белый. КМЗ. Серийный № 0238305. Редкий! С 1 рубля!!! - 578 р.

Объектив Гелиос 44 белый, м39. КМЗ. Из ранних. 8 лепестков. Серийный № 0238305. Сиреневое просветление. Дает красивое кручение фона. Один из лучших портретных объективов. Через адаптер становится на любую современную камеру. Отдам за Вашу цену!Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 20:42:26 +0300
Кинокамера Аврора СССР - 546 р.

Оригинал полный комплект смотрите фотоДругие
Thu, 23 Feb 2017 20:33:05 +0300
Фотоаппарат Фэд 2 - 206 р.

Состояние смотрите на фото Другие
Thu, 23 Feb 2017 20:24:20 +0300
Фотоаппарат Зоркий Индустар 22 - 54 р.

Состояние смотрите на фотоДругие
Thu, 23 Feb 2017 20:19:05 +0300
фотоаппарат KONICA MINOLTA 3 мега ОПТИКА стекло / SSS-101 / - 527 р.

ЛОТ КАК НА ФОТО   / SSS-101 / фотоаппарат KONICA MINOLTA 3 мега ОПТИКА стекло - идеально для фото для интернета.   -- Я не комбинирую доставку лотов. Оплата на карту Сбербанка.                                                                                            После получения оплаты, заказ офрмляется в течении 48 часов и отправляется, в течении 3-5 дней. Доставка "Почта России"  ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК от двери до двери. (цена оговаривается отдельно).  ................................................................................................................................ Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Делая ставку Вы соглашаетесь с условиями торгов.  После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются.  ................................................................................................................................ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Средняя скорость доставки, в города России 5-12 рабочих дней. Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной в "обсудить лот" или по почте. Все проблемы, решаемы и мы найдем решение. ................................................................................................................................ SSS-101 = кожа модная шуба мужская женская современная норка мех норки зимняя одежда шапка воротник дешевая распродажа меховая волк волка енота енот бобр куртка осень весна зимаЦифровой средний формат
Thu, 23 Feb 2017 20:06:30 +0300
Фотоаппарат винтажный. - 1710 р.

Фотококор-1,для интеръера на треноге в еденичном исполнении для фотостудии, украсит коллек коллекцию (затвор работает только в режиме длительной выдержки) см фото.Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 20:03:59 +0300
Фотоаппарат Аврора автомат СССР - 2222 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийДругие
Thu, 23 Feb 2017 20:03:14 +0300
Смена 8 50 лет октября (л) - 1725 р.

Состояние на фото, есть чехол.Шкальные
Thu, 23 Feb 2017 19:59:46 +0300
Киносъёмочный аппарат Аврора-Супер2 - 546 р.

Состояние смотрите на фото Другие
Thu, 23 Feb 2017 19:58:36 +0300
Фотокор-1 - 1406 р.

Выпускался ГОМЗ СССР.хорошее косметическое состочние ,затвор,механика работает корректно,оптика удовлетворительо,полный крмплект (описание,инструкция пользователя 30х)Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 19:52:15 +0300
Фотоаппарат Сокол ЛОМО. Хороший. Работает. С 1 рубля. Примеры фото. - 579 р.

Фотоаппарат Сокол. Работает. Чехла нет - внешний вид на фото. Интересный рисунок. Лот находится в Москве, самовывоз у метро Речной Вокзал. Мой псевдоним в сети Евгений Вога. Лот с 1 рубля! Смотрите также другие мои лоты - все с 1 рубля!!! Задавайте вопросы по лоту - готов ответить!Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 19:47:12 +0300
Фотоаппарат Киев 10 автомат - 542 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийДругие
Thu, 23 Feb 2017 19:41:06 +0300
Вечная классика Canon EF 28-105 1:3.5-4.5 USM За 1 РублЬ - 1575 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"     Легендарный популярный классический штатный зум- объектив с наилучшим конструктивом и кольцевым мощным USM- мотором. Однозначно подходит на все цифровые и пленочные камеры Canon EOS.     Объектив имеет настоящий кольцевой мощный USM-двигатель, который ставится только в дорогих объективах, в том числе L-серии.   Для перемещения тяжелого блока линз из настоящего стекла необходим мощный двигатель, такой как USM двигатель кольцевого типа - он обладает бесшумностью работы, быстрой скоростью фокусировки, высокой надежностью, не используется ни одной шестерни- возможность ручной фокусировки без переключения в ручной режим . На рисунке  показан первым.   В дешевых объективах, типа 75-300, 55-200, 28-80 и т.д. используется Micro-USM (вторая и третья позиции на рисунке), который на корпусе объектива однако маркируется ровно таким же колечком, в действительности же это просто маркетинговый шаг- малюсенький двигатель не в состоянии обеспечить достаточную мощность, поэтому облегчается линзблок, используется пластик, в ущерб качеству. Надежность этого двигателя весьма слабая- достаточно легкого удара, чтобы вывести его из строя.     Внешне отличный, рабочий, состояние оптики "B1-C1"   В комплекте только объектив.       Лот продается "как есть", без возвратов и претезий, любые проверки силами покупателя на месте.      --- - V   Слабые следы коденсата присутствуют всегда в б/у объективах, никак не отражающиеся на картинке, надо быть к этому готовыми, более очевидные нюансы расшифровываются ниже:   A- Никаких значимых артефактов в межлинзовых промежутках, картинка отличная, чисток не требуется. B- Мелкие точки паутинки, и/или слабые следы конденсата, картинка без нареканий, чистка не требуется. C- Умеренные точки паутинки и/или слабый налет конденсата, на картинку скорее всего никогда не повлияет, чистка рекомендована, но не обязательна. D- Приличное количество паутинки и/или средний налет конденсата, возможно влияние на картинку при определенных условиях, рекомендуется чистка в зависимости от тестов. E- Большое количество паутинки, и/или плотный налет конденсата, чистка обязательна. 1- Линзы без царапин. 2- Одиночные микроцарапинки, картинка без нареканий. 3- Множественные микроцарапинки, картинка без нареканий. 4- Сильные потертости и царапины, картинка в большинстве случаев без нареканий.      Для Canon
Thu, 23 Feb 2017 19:19:17 +0300
Объектив Гелиос – 81н 50мм/2.0 под восстановление продам. - 386 р.

Объектив Гелиос – 81н 53мм/f2.0. Состояние на - 5. Линзы чистые без пыли и царапин есть следы от протирания. Нет механизма и кольца управления диафрагмой остальное на фото. Есть вопросы, задавайте. Пересылка по РОССИИ -350 р после предоплаты 100%.Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 19:08:42 +0300
театральный бинокль с чехлом, времен СССР - 275 р.

при покупке лота, наличие товара, уточнять у продавцаБинокли и Зрительные трубы
Thu, 23 Feb 2017 18:31:22 +0300
Фотоаппараты СССР Киев - 174 р.

Оригинал состояние на фотоДальномерные
Thu, 23 Feb 2017 18:29:16 +0300
Sigma micromacro 100/2.8 М42 макрообъектив , от рубля - 315 р.

довольно редкая штука, и даже  (судя по примерам) снимает отлично. все бы хорошо, если не часть описания ниже.  1. экземпляр передали мне в разобранном виде (корпус, геликоид), и на настоящий момент все примерно на своих местах. даже диафрагма работает.  2. у объектива какая то хитрая система фокусировки, два геликоида, которые поочередно работают от одного кольца фокусировки (сначала выкручивается один, а второй - для совсем большого масштаба, как то так). вот на синхронизации этих ребят я "срезался". кольцо фокусировки не закреплено пока. детальки в комплекте есть , как и родные винтики. полагаю, что все на месте.  3. оптическая часть в отличном состоянии (или очень хорошем, если придираться), не путать с новым, как это недавно случилось с одним товарищем. сколько-нибудь существенных механических недостатков нет, все в пределах допустимого. чистка линз - не повредит.  4. что с этим делать и как с этим жить. вариант номер один - опытным путем разобраться как должно быть и собрать. далее использовать привычным порядком.  вариант номер 2 - ставить через макромех или макрокольца. насколько это будет функционально и / или удобно судить не берусь.    ДОСТАВКА Почтой РФ: 350 рублей по европейской части рф и уралу, за урал 500 рублей.    Для Canon
Thu, 23 Feb 2017 18:26:02 +0300
Фотоаппарат "Зенит ЕТ", в девственном виде. - 1000 р.

Предлагаю на аукцион зеркальный фотоаппарат "Зенит ЕТ" с объективом "МС Гелиос-77М4". В девственном виде: родная упаковка, паспорт и даже обертка осталась цела. Специально её не снимал. Крышку объектива тоже. На коробке написано что объектив Гелиос-77м4. Фотоаппарат находится в девственном виде, даже плёнку не видел, в руках человеческих не был. Не встречал такого ни когда. В общем кабинетное состояние, как говорят нумизматы. Доставка почтой России 1000 руб, за счёт покупателя.Отдам с аукциона по конечной ставки хоть за 1 руб, 1001 руб к оплате. Лоты с рубля не объединяю. Не упустите свой шанс обновить свою коллекцию девственным аппаратом, который станет украшением вашей коллекции.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 18:23:32 +0300
объектив "Индустра 61Л/З" - с 1 рубля - 1338 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахМануальные
Thu, 23 Feb 2017 18:17:48 +0300
Фотоаппарат Зорький 6 - 11 р.

Состояние смотрите на фотоДругие
Thu, 23 Feb 2017 18:17:35 +0300
Canon Zoom Lens FD 70-210mm f/4 Canon Lens Made in Japan - 424 р.

Отличный мануальный полноформатный объектив в прекрасном состоянии,встроенная бленда,обе родные крышки в комплекте,на полном кадре 70-210мм,на кропе получаете более 105-300 мм,на микро 4/3 получаете 140-400 мм,f/4 постоянная, К сведению неосведомленных покупателей:   1)это байонет Canon FD ( это не EOS/EF),на Canon EF сажаете с помощью переходника,также,как и на др. системы;  2)при получении лота,покупателю может показаться,что диафрагма нерабочая,особенностью констукции этих объективов является то,что механизм закрытия/открытия диафрагмы работает только тогда,когда объектив надет на камеру (Canon FD),или на переходник для др. систем,в противном случае работа диафрагмы блокируется.Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 18:15:12 +0300
Бинокль.Старинный.Театралный.С РУБЛЯ - 312 р.

Все на фото отвечу на все вопросы В рабочем состоянииБинокли и Зрительные трубы
Thu, 23 Feb 2017 18:15:00 +0300
Применение фотоаппарат ФЭД Зоркий. Таблицы 1950г. Редкие. - 525 р.

Учебные таблицы Д.Бунимович. Состояние на фото. Комплект полный. Папка потрёпана, а сами листы (таблицы) в хорошем состоянии. Госкиноиздат Москва. 1950 год. Через 3 года - 70 лет им!!! Редкие таблицы - 20 шт, полный комплект. Тираж 20 000 экземпляров, сколько из них выжило?! Лот находится в Москве, самовывоз у метро Речной Вокзал. Мой псевдоним в сети Евгений Вога. На Мешке одни такие! Лот с 1 рубля! Смотрите также другие мои лоты - все с 1 рубля!!! Задавайте вопросы по лоту - готов ответить! Training D.Bunimovich table. Status on the photo. Includes full. Folder tacky, but do lists (tables) in good condition. Trainings D.Bunimovich Tisch. Der Status auf dem Foto. Inklusive Voll. Ordner klebrig, aber do-Listen (Tabellen) in gutem Zustand.Другое
Thu, 23 Feb 2017 18:07:07 +0300
Бинокль Лондон 8 / 30 . 1970 - 1980 гг . С РУБЛЯ . - 117 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . Хорошо видно , трещин нет . Кофр без крышки Бинокли и Зрительные трубы
Thu, 23 Feb 2017 18:05:00 +0300
Canon 1100D 18-55 KIT.ОТ 1 РУБЛЯ! - 315 р.

Canon EOS 1100D имеет 12-мегапиксельную КМОП-матрицу, умеет записывать видео с разрешением 1280х720. Для любителей, только что взявших зеркалку в руки предусмотрен упрощенный интерфейс управления Basic+, не содержащий технически сложной информации. Из других характеристик стоит отметить скорость серийной съемки до 3 кадров/с, 2,7-дюймовый дисплей с разрешением 230000 точек. Фотоаппарат в отличномрабочем и визуальном состоянии,есть небольшие следы времени на корпусе,но общий вид отличный!(все на фото).В комплекте объектив 18-55mm,зарядное ,аккумулятор,плечевой ремень!Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 17:47:28 +0300
фотоаппарат Зенит М - 3 шт. - одним лотом - с 1 рубля - 6 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Thu, 23 Feb 2017 17:47:21 +0300
YASHICA T AF-D - 315 р.

YASHICA T AF-D
Thu, 23 Feb 2017 17:34:37 +0300
Фотоаппарат ФЭД 2 - 5 р.

Оригинал состояние на фотоДальномерные
Thu, 23 Feb 2017 17:07:59 +0300
Sony Minolta AF 35-70 f4.0 - легендарный малыш! - ! ЗА РУБЛЬ ! - 5 р.

БЕЗ КРЫШЕК! - линзы - 8/10 - корпус - 8/10 - прыгалка работает идеальноДля Sony и прочих
Thu, 23 Feb 2017 17:06:47 +0300
fujifilm finepix s2980 - 5 р.

S2980 – компактная цифровая камера малого веса с разрешением 14 мегапикселей и мощным длиннофокусным зум-объективом Fujinon(увеличение 18 крат). Удивительно стильная камера сама ложится в руку. Камеру можно брать с собой куда угодно благодаря ее компактности и малому весу. При этом модель оснащена достаточным набором высокотехнологичных опций.Удобный легкий ультразум,питается от 4х пальчиковых батареек али аккумуляторов (удобно заменить в поездке). Состояние отличное,в комплекте сам фотоаппарат.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 17:01:08 +0300
Exakta RTL 1000 - 1434 р.

Работают все выдержки. С плёнкой не тестировал. В объективе на передней линзе мелкие царапиы, внутри пыль и кусочки грязи. Продаю как НЕ рабочий.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 16:57:23 +0300
Фотоаппарат ФЭД 4 - 4 р.

Состояние смотрите на фотоДругие
Thu, 23 Feb 2017 16:55:15 +0300
футляр от фоторужья "фотоснайпер" - пустой без содержимого - 882 р.

продается ПУСТОЙ без содержимого, что представлено на втором фото, показана вместимость наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Thu, 23 Feb 2017 16:53:26 +0300
универсальный зум 35-200 на М42 с макровозможностями, в целом исправен, можно пользоваться - 3 р.

по сути единственная серьезная претензия к объективу - после переезда внезапно пропал фокус на бесконечность. в итоге как мог бесконечность сделал (задник подточил), но на большом фокусном все же чуть не достает.    по макро - есть отдельный геликоид для фокусировки на близких дистанциях.    по оптике - внутри можно усмотреть легкое помутнение одной из линз.    по картинке - приемлемая по резкостии прочему картинка, без изысков, но вполне приемлемо.  ДОСТАВКА Почтой РФ: 400 рублей по европейской части рф и уралу, за урал 600 рублей.    Для Canon
Thu, 23 Feb 2017 16:51:00 +0300
Фотоаппарат Любитель 2 . - 220 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 16:45:34 +0300
Фотоэкспонометры на полку или под ремонт - 2 р.

Описание лота: Фотоэкспонометры Ленинград-1,-2,-4, Sekonic Auto-Lumi, Sedic AX110 (5 шт) (комплект 5) Состояние внешнее на фото. Продаются как есть, на запчасти или под ремонт, как нерабочие, с 1 руб, по конечной цене. Комплектность: 1. Комплектность лота приведена на фото Фотографии лота отражают именно тот лот, описание которого приведено выше Условия приобретения лотов: Информирую о том, что Покупатели с рейтингом ниже "3" - должны подтверждать свою заинтересованность в приобретении данного лота в форме "Задать вопрос продавцу" до того как сделать ставку. Если этого не происходит - оставляю за собой право удаления Вашей ставки в любое время без дальнейших комментариев. Если вы в чем либо сомневаетесь, или у Вас есть вопросы по лоту - не стесняйтесь - задавайте их по ссылке "Задать вопрос продавцу" в течении торгов. После победы в аукционе условия приобретения и пересылки не пересматриваются!  Лот продаётся "как есть" - то есть, я не предоставляю никаких гарантий на его дальнейшую эксплуатацию. Покупатель должен выйти на связь в течении 2 календарных дней с момента победы в аукционе. Оплата должна быть произведена в течении 4 календарных дней (за исключением воскресений и праздничных дней). Если от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить лот в указанные сроки я оставляю за собой право на начало процедуры возврата комиссии с последующим выставлением лота на торги. Вам ставится отрицательный отзыв и Вы заноситесь в черный список. Оплата: Оплата производится на карту Сбербанка или почтовым переводом. Предоплата 100% стоимости лота и пересылки. Наложенным платежом не высылаю. Доставка: Лот находится в г. Омске После того, как оплата произведена полностью от Вас требуется адрес для пересылки, ФИО (полностью). Если эта информация не будет получена или будет не полной, лот не будет отправлен.  Пересылка выигранного лота осуществляется только ФГУП Почта России заказным письмом (бандеролью, посылкой) с объявленной стоимостью 100 (сто) рублей. Отправка производится по субботам.  Стоимость доставки включает упаковку и плату за вес товара - соотвественно пропорционально зависит от веса и размеров Вашей покупки. За границу не отправляю. Гарантией моей отправки будет трек - номер квитанции об отправке в указанный адрес. Проверить, где сейчас находиться Ваш лот можно на сайте Почты России.  Я не влияю на скорость перемещения Вашей покупки в системе Почты России и не несу ответственности за небрежное обращение её сотрудников с Вашим приобретениям. Я гарантирую бережную и качественную упаковку Вашей покупки для пересылки, позволяющую в большинстве случаев, получить лот без повреждений. Если вы недоверяете Почте России - страхуйте лот на полную стоимость. Для покупалей из г. Омска - возможна личная встреча (для лотов с рубля - 200 руб) Внимание на лоты с 1 рубля: сумма за пересылку при покупке нескольких лотов суммируется! Делая ставку, Вы подтверждаете, что согласны со всеми условиями. Если что-то Вам не понятно - воздержитесь от необдуманных ставок. Ставки не отменяю.Экспонометры, Флешметры
Thu, 23 Feb 2017 16:00:58 +0300
Чайка 2. С 1 рубля!!! - 2 р.

Фотоаппарат Чайка 2. В рабочем состоянии. Не частый! Отдам за Вашу цену? Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 15:56:41 +0300
MINOLTA MAC-TELE QD - 210 р.

MINOLTA MAC-TELE QD
Thu, 23 Feb 2017 15:55:36 +0300
FUJI DL 200 DATE - 210 р.

FUJI DL 200 DATE
Thu, 23 Feb 2017 15:51:24 +0300
OLYMPUS QF AFL-S QD - 210 р.

OLYMPUS
Thu, 23 Feb 2017 15:26:20 +0300
Зенит 122. - 368 р.

Состояние рабочее.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 15:16:05 +0300
Зенит ТТЛ. - 368 р.

Состояние рабочее.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 15:13:28 +0300
Разные объективы одним лотом - 2 р.

Объективы и линзоблоки одним лотом с рубля. Состояние на фото (детали уточняйте в обсуждении). ЛОТ ПРОДАЕТСЯ КАК ЕСТЬ, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. Вопросы задавайте, обязательно отвечу и разъясню детали по отдельным объективам и лоту в целом.Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 15:10:17 +0300
Объектив Гелиос 44-3 м42 - 1800 р.

Стёкла чистые, без царапин, грибка и т.д.в рабочем состоянии.Оптимальный способ оплаты - перевод на карту Сбербанка, Блиц перевод, перевод CONTACT - www.contact-sys.com, почтовый перевод,Яндекс деньги, на телефон, КИВИ кошелёк, Western Union, Мигом,Лидер,Быстрая почта,Приват Мани,Близко, Юнистрим...Возможен наложенный платёж. Стоимость пересылки любого количества предметов - для Вас не превысит стоимости пересылки самого тяжёлого из них. Гарантирую надёжную упаковку и отправку не позднее двух рабочих дней. Санкт-Петербург: станция метро Автово, Электросила Мануальные
Thu, 23 Feb 2017 15:08:56 +0300
Альбом Фото-альбом - 200 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Рекомендую покупателю выйти первым на связь после завершения торгов в течение 3-х дней.Альбомы
Thu, 23 Feb 2017 15:04:47 +0300
КРАСНОГОРСК 16 мм КИНОКАМЕРА. рабочая. хорошее состояние - 1750 р.

КРАСНОГОРСК 16 мм КИНОКАМЕРА. рабочая. хорошее состояние. С-1-3 Мой псевдоним -" квн57 "Кинокамеры
Thu, 23 Feb 2017 15:01:56 +0300
Фотоаппарат Силуэт-злектро (ZZ) - 300 р.

Сохран на фото. Полная Работоспособность неизвестна. Продается как нерабочий. Могу сделать доп.фото, встретиться в Ижевске. Взводится ,  щелкает .пересыл почтой по России за счет покупателя(посылка 350руб), после предоплаты Оплата на карту СБ,Яндес-деньгиДругие
Thu, 23 Feb 2017 14:44:55 +0300
Зенит Е /75367055 (11) - 170 р.

Распродажа из коллекции.  На фотоаппаратах присутствует пыль. Ничего не протираю. Достаю,фотографирую и кладу на место. Проверка взвода и спуска затвора. Видимые недостатки описываю.  Сломан. Не хватает кнопки.Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 14:43:42 +0300
Аэрофотопленка Позитивная АП-1 Триацетатная 1966 год. - 1 р.

Аэрофотопленка Позитивная АП-1 Триацетатная Контрастная Эмульсия №988 Размер 32х6000 см. Дата выпуска: Декабрь 1966г. Судя по весу, внутри пленки еще много.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Thu, 23 Feb 2017 14:43:33 +0300
Зенит 19 №82021522 - 100 р.

Зенит 19 №82021522 Внешнее состояние: 4+, потертостей и сколов почти нет. Техническое состояние: почти не взводится, требует ремонта затворный механизм. Одну из кнопок на передней панели заклинило. Если есть вопросы - задайте их, пожалуйста перед покупкой. Спасибо за внимание и удачи на торгах.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 14:38:57 +0300
Зенит с рубля. - 1 р.

Распродажа из коллекции.  На фотоаппаратах присутствует пыль. Ничего не протираю. Достаю,фотографирую и кладу на место. Проверка взвода и спуска затвора. Видимые недостатки описываю.  Без объектива. Неисправный. Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 14:38:38 +0300
Фотоаппарат "Школьник" из 60-х, с коробкой и инструкцией ( отличное состояние). - 4600 р.

Редкий фотоаппарат из 60-х " Школьник " в отличном состоянии, с родными коробкой и инструкцией. За отдельную плату есть запасные катушки. Без трещин и сколов,  затвор работает. Комплектность на фото. Это среднеформатный фотоаппарат для начинающих фотолюбителей, производился в 1962-1969 годах Минским механическим заводом имени С. И. Вавилова (БелОМО). Имеет пластмассовый разъемный корпус, раздельный взвод затвора и перемотки плёнки, спуск — кнопкой на оправе объектива, упрощенный, центральный залинзовый затвор с двумя выдержками («В» и «М»). На задней стенке камеры имеется окно, закрытое светофильтром красного цвета, перемотка плёнки выполняется по цифрам на ракорде. Фотоаппарат работает с фотопленкой шириной 60 мм. (типа «Рольфильм»), размер кадра 60х60мм, количество кадров – 12. Отправляю почтой за дополнительную плату в Россию  в течении 5-ти дней после получения предоплаты через Почту России с оценкой и описанием посылки. Оплата: Вестерн Юнион, ПриватМани, Форсвж, Наша почта, для Украины карта ПриватБанка в течении 3-х дней по окончании данного аукциона. Рассмотрю встречные реалистичные предложения.Смотрите так же другие мои лоты.При пересылке могу объединить лоты.  Аналоговые камеры
Thu, 23 Feb 2017 14:38:29 +0300
Фотокамеры Зоркий+Зенит (3 шт) (комплект 4) - 1 р.

Описание лота: Фотокамеры Зоркий+Зенит (3 шт) (комплект 4) Состояние внешнее на фото. Продаются как есть, на запчасти или под ремонт, как нерабочие, с 1 руб, по конечной цене. Комплектность: 1. Комплектность лота приведена на фото Фотографии лота отражают именно тот лот, описание которого приведено выше Условия приобретения лотов: Информирую о том, что Покупатели с рейтингом ниже "3" - должны подтверждать свою заинтересованность в приобретении данного лота в форме "Задать вопрос продавцу" до того как сделать ставку. Если этого не происходит - оставляю за собой право удаления Вашей ставки в любое время без дальнейших комментариев. Если вы в чем либо сомневаетесь, или у Вас есть вопросы по лоту - не стесняйтесь - задавайте их по ссылке "Задать вопрос продавцу" в течении торгов. После победы в аукционе условия приобретения и пересылки не пересматриваются!  Лот продаётся "как есть" - то есть, я не предоставляю никаких гарантий на его дальнейшую эксплуатацию. Покупатель должен выйти на связь в течении 2 календарных дней с момента победы в аукционе. Оплата должна быть произведена в течении 4 календарных дней (за исключением воскресений и праздничных дней). Если от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить лот в указанные сроки я оставляю за собой право на начало процедуры возврата комиссии с последующим выставлением лота на торги. Вам ставится отрицательный отзыв и Вы заноситесь в черный список. Оплата: Оплата производится на карту Сбербанка или почтовым переводом. Предоплата 100% стоимости лота и пересылки. Наложенным платежом не высылаю. Доставка: Лот находится в г. Омске После того, как оплата произведена полностью от Вас требуется адрес для пересылки, ФИО (полностью). Если эта информация не будет получена или будет не полной, лот не будет отправлен.  Пересылка выигранного лота осуществляется только ФГУП Почта России заказным письмом (бандеролью, посылкой) с объявленной стоимостью 100 (сто) рублей. Отправка производится по субботам.  Стоимость доставки включает упаковку и плату за вес товара - соотвественно пропорционально зависит от веса и размеров Вашей покупки. За границу не отправляю. Гарантией моей отправки будет трек - номер квитанции об отправке в указанный адрес. Проверить, где сейчас находиться Ваш лот можно на сайте Почты России.  Я не влияю на скорость перемещения Вашей покупки в системе Почты России и не несу ответственности за небрежное обращение её сотрудников с Вашим приобретениям. Я гарантирую бережную и качественную упаковку Вашей покупки для пересылки, позволяющую в большинстве случаев, получить лот без повреждений. Если вы недоверяете Почте России - страхуйте лот на полную стоимость. Для покупалей из г. Омска - возможна личная встреча (для лотов с рубля - 200 руб) Внимание на лоты с 1 рубля: сумма за пересылку при покупке нескольких лотов суммируется! Делая ставку, Вы подтверждаете, что согласны со всеми условиями. Если что-то Вам не понятно - воздержитесь от необдуманных ставок. Ставки не отменяю.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 14:36:55 +0300
Кинопроектор Weimar 3 Германия 1960-е годы с рубля! - 1 р.

Вроде всё работает. Только самовывоз из Москвы (м.Полянка), очень тяжёлый аппарат. Другие варианты доставки предлагайте.Кинокамеры
Thu, 23 Feb 2017 14:36:33 +0300
Фотоаппарат ФЭД-3 + И-61Л/Д. СССР(т) - 199 р.

Состояние на фото, наличие уточняйтеДальномерные
Thu, 23 Feb 2017 14:36:24 +0300
Комплект крышек Canon - 1 р.

Набор защитных крышек, комплект - крышка байонета + задняя крышка объектива для Canon. В комплекте передняя крышка на Body и задняя на байонет объектива Кенон ЭОС. Комплект из 2-х фирменных крышек для фотокамер Canon. Задняя крышка объектива предохраняет заднюю линзу объектива и байонет от механических повреждений и попадания грязи при хранении; крышка на байонет камеры препятствует попаданию пыли внутрь корпуса. Использование данного аксессуара позволят значительно сократить риск повреждения и загрязнения линзы объектива и камеры, существенно продлить срок службы электроники и сохранить качество работы профессионального оборудования.   Оплата: карта СБ QIWI Объединение посылок предварительно обсуждается. Время доставки 5-10 дней Для Canon
Thu, 23 Feb 2017 14:36:13 +0300
Фото ванночка кювета СССР 4 штуки 19х14см - 1 р.

Для аналоговой фотографии
Thu, 23 Feb 2017 14:36:02 +0300
Фотоувеличитель СССР - 1 р.

Для аналоговой фотографии
Thu, 23 Feb 2017 14:35:50 +0300
Смена 35 (л) - 159 р.

рабочее состояние не известно, внешнее состояние на фото, чехол.Шкальные
Thu, 23 Feb 2017 14:35:40 +0300
Футляр от объектива ЗОМЗ. - 100 р.

Футляр от объектива ЗОМЗ.
Thu, 23 Feb 2017 14:35:29 +0300
PENTAX ESPIO P - 200 р.

PENTAX ESPIO P
Thu, 23 Feb 2017 14:29:58 +0300
KYOCERA P. mini 2 panorama. - 200 р.

KYOCERA P. mini 2 panorama. Состояние и комплектность на фото. Работоспособность не проверена. Фотографии лота отражают именно тот лот, описание которого приведено выше. Условия приобретения лотов: Покупатели с рейтингом ниже "3" - пожалуйста, подтвердите свою заинтересованность в приобретении данного лота по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того как сделать ставку. Если этого не происходит - оставляю за собой право удаления Вашей ставки в любое время без дальнейших комментариев. Если вы в чем либо сомневаетесь, или у Вас есть вопросы по лоту - не стесняйтесь - задавайте их по ссылке "Задать вопрос продавцу" в течении торгов. После победы в аукционе условия приобретения и пересылки не пересматриваются!  Лот продаётся "как есть" - то есть, я не предоставляю никаких гарантий на его дальнейшую эксплуатацию. Если с момента победы в аукционе по прошествии 3 календарных дней от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить лот я оставляю за собой право на начало процедуры возврата комиссии с последующим выставлением лота на торги. Вам ставится отрицательный отзыв и Вы заноситесь в черный список. Оплата: зачисление средств на счёт в СБ РФ.  Доставка:  После того, как оплата произведена полностью от Вас требуется адрес для пересылки, фамилия (полностью) и инициалы получателя. Если эта информация не будет получена или будет не полной, лот не будет отправлен. Пересылка выигранного лота осуществляется только ФГУП Почта России заказным письмом (бандеролью, посылкой) с объявленной стоимостью до 1 (одного) рубля. Осуществляется в течение 2-х рабочих дней после получения денег за лот. Стоимость пересылки в другие страны согласовывается в обсуждении лота до того, как сделаете ставку. Я не встречаюсь лично ни с кем из покупателей, их знакомых, родственниками и т. д. Не утруждайте себя подобного рода просьбами (это относится к покупателям из моего города). Гарантией моей отправки будет трек - номер квитанции об отправке в указанный адрес. Проверить, где сейчас находиться Ваш лот можно на сайте Почты России. Я не влияю на скорость перемещения Вашей покупки в системе Почты России и не несу ответственности за небрежное обращение её сотрудников с Вашим приобретениям.  Я гарантирую бережную и качественную упаковку Вашей покупки для пересылки, позволяющую в большинстве случаев, получить лот без повреждений.Мыльницы
Thu, 23 Feb 2017 14:25:58 +0300
PENTAX AUTO 7 QD - 200 р.

PENTAX AUTO 7 QD
Thu, 23 Feb 2017 14:16:41 +0300
OLYMPUS QZ 120 ZOOM - 200 р.

OLYMPUS
Thu, 23 Feb 2017 14:10:11 +0300
CANON AUTOBOY LUNA XL PANORAMA AI AF - 200 р.

CANON AUTOBOY LUNA XL PANORAMA AI AF
Thu, 23 Feb 2017 13:59:49 +0300
Фотобачок для проявки пленки 35мм. и 60мм., СССР - 500 р.

Фотобачок для проявки пленки 35 мм. двух штук  или одной 60мм. В наличии два фтобачка. Ширина касеты под пленку меняется с 35мм. до 60мм. путем переустановки втулки на касете. В комплекте фотобачка имеется одна касета, три втулки.  Состояние хорошее, трещин, сколов нет.Другое
Thu, 23 Feb 2017 13:58:34 +0300
Вилия-Авто Фотоаппарат СССР для плёнки 35мм С РУБЛЯ - 1 р.

В отличном исправном состоянии. Смотрите и другие мои лоты. Приобретая несколько лотов экономите на доставке,лоты объединяю в одно отправление,с учётом добавления стоимости по весу и дальности отправления. С уважением,Владимир!Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 13:48:38 +0300
Объектив Юпитер 9 Автомат - 1650 р.

Объектив Юпитер 9 Автомат.Полностью рабочий, грибка нет.Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лотДругие
Thu, 23 Feb 2017 13:44:04 +0300
Объектив Гелиос 44 белый. - 1000 р.

Объектив Гелиос 44 белый.9 лепестков диафрагмы. Проблем нет.Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лотДругие
Thu, 23 Feb 2017 13:35:59 +0300
Фотоаппарат СССР, "Киев" !! С рубля!!! - 1 р.

Смотрите фото!Рабочий или нет не могу сказать!!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка Почтой России!!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!Средний и большой формат
Thu, 23 Feb 2017 13:24:34 +0300
Фотоаппарат Мир. - 350 р.

Состояние рабочее.Зеркальные
Thu, 23 Feb 2017 13:02:34 +0300
Кинопроектор Русь 8мм (л) - 999 р.

Отличное техническое состояниеПроекционное оборудование
Thu, 23 Feb 2017 12:17:08 +0300
защитный фильтр от рубля, 67 мм, НОВЫЙ ! В РФ - 1 р.

Новый фильтр, без дефектов. Просто распродаю остатки. хороший вариант купить почти даром! у китайцев дешевле, но от меня приедет уж точно быстрее, да и пакую всяко надежнее наших стратегических соседей.   ДОСТАВКА Почтой РФ: 300 рублей по европейской части рф и уралу, за урал 450 рублей.    Светофильтры, Конвертеры
Thu, 23 Feb 2017 12:14:15 +0300
книга Фото графические рецепты и таблицы 1-288ст...1931 год - 1000 р.

книга Фото графические рецепты и таблицы 1-288ст...1931 годПрочее
Thu, 23 Feb 2017 12:10:34 +0300
подледная видео камера.отличная.с рубля. - 1000 р.

подводная камера с записью.для поиска под водой рыбу,можно по мимо.30 м.кабеля.перехожу на поиск с металлоискателем.что б неволялась.отличная в работе не мало помогла в зимней рыбалке.рыба небоится на оборот интерес проявляет.покупайте пока непродано, быстрее чем из китая,и проверина в деле.не кот в мешке.оплата на сб.с ув.Другое
Thu, 23 Feb 2017 11:49:33 +0300
Фотоаппарат..CONTAX...№ B 61285 - 5500 р.

Фотоаппарат..CONTAX...№ B 61285..Состояние нормально..футляр...не работает..шторка спитьДальномерные
Thu, 23 Feb 2017 11:40:38 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ Е . Объектив Гелиос - 44 - 2 . 7 ДНЕЙ . - 300 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Дальномерные
Thu, 23 Feb 2017 11:30:49 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ ЕТ объектив ГЕЛИОС 44-2 - 700 р.

Косметическое состояние на фото, взводится - затвор работает, автоспуск работает, диафрагма на объективе работает кромка объектива под светофильтр немного помята внизу ( видно на фото ) остальное не специалист - не знаю.     Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Все вопросы в форум (через кнопку «Задать вопрос») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». В Тольятти возможна личная встреча. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 300 руб. посылкой. При покупке нескольких лотов, стоимость доставки не суммируется, а зависит от общего веса.  Другие
Thu, 23 Feb 2017 11:19:53 +0300
Объектив Carl Zeiss Jena 135/3.5 MC N98540 с байонетом М42 производства ГДР - 4995 р.

Объектив Carl Zeiss Jena 135/3.5 MC N98540 с байонетом М42 производства ГДР В отличном состоянии, полностью исправный, без грибков, сколов и царапин,  кольцо фокусировки ходит плавно. Версия с мультипросветлением линз.  Отлично подходит для съемки портретов, с хорошей передачей контраста, полутонов и приятным боке (см. пример).  В комплекте объектив, передняя и задняя крышки.  Лот отправляю после получения оплаты. Надежную упаковку гарантирую.  Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя (опись, осторожно, страховка),  оплачиваются отдельно. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния.                            ВНИМАНИЕ! Делая ставку, Вы принимаете условия продажи! 1.       ОПИСАНИЕ  ЛОТА. Я выставляю только оригинальные сканы лотов. Вы покупаете именно то, что видите на сканах. Вопросы, касающиеся лота и его состояния, прошу задавать ДО Вашей ставки и за 24 часа до завершения аукциона. Вопросы, заданные после оформления ставки могут остаться без ответа. Приму в зачёт оплаты российские перфины, почтовые отправления с немыми и номерными гашениями, а также фирменные конверты Владимирской губернии. ОБСУЖДАЮТСЯ ВСТРЕЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ J 2.       СТАВКА. Ваша ставка означает, что Вам понятно описание лота и Вы согласны с условиями продажи, оплаты и пересылки. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ! Оставляю за собой право удалять ставку Покупателя с нулевым и отрицательным рейтингом. 3.       КОНТАКТ. Покупатель   первым выходит на связь в течение 3-х календарных дней после покупки. Мой адрес автоматически отправляется Покупателю Мешком. 4.       СРОКИ ОПЛАТЫ . Покупатель оплачивает лот в течение 7 календарных дней после покупки.  Отказ от покупки автоматически влечёт за собой отрицательный отзыв и понижение его  рейтинга. 5.       УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Я принимаю следующие виды платежей - на карту Сбербанк,  ВТБ24 (запрашивайте полные реквизиты) - переводом по системе PayPal, КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ, Золотая Корона (прочие системы обсуждаются) - почтовым переводом на моё имя в г. Владимир. НЕ ПРИНИМАЮ наличные в конвертах и на мобильный телефон. КОМИССИЯ банка за перевод – за счёт Покупателя. 6.       ПЕРЕСЫЛКА. Стоимость Пересылки  оплачивает покупатель. Стоимость пересылки указана в описании лота. Несколько лотов при отправке объединяются в один – вы экономите на пересылке. Лоты упакованы в картон и отправляются в фирменных пластиковых конвертах Почты России в течение 4-х календарных дней после покупки, как минимум,  2 раза в неделю по  средам и субботам. После отправки корреспонденции Покупателю высылается № почтового отправления. 7.       ВОЗВРАТ.  Возврат лотов и их стоимости возможен только в случае, если лот не соответствует описанию. Возвращается стоимость самого лота, его пересылки-возврата  в мой адрес и стоимости банковских услуг на перевод, но только после того, как я получу сам лот. В этом случае отзыв не может быть отрицательным. 8.       ФОРС-МАЖОР. Розыск пропавших почтовых отправлений ,  равно как и их порча во время пересылки,  лежит вне моих возможностей контроля. В этом случае затраты покупателя мною не возвращаются.  Со своей стороны я гарантирую своё всемерное участие в  поиске почтового отправления.   С наилучшими пожеланиями и удачных покупок J  Сергей      Мануальные