Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Sun, 26 Mar 2017 01:38:18 +0300
фотообъектив AF Nikkor 70-210 mm 1:4.0 Japan для Nikon - 8600 р.

Название лота: автофокусный фотообъектив с постоянной светосилой AF Nikkor 70-210 mm 1:4.0 байонет F (Nikon), серийный номер 210265  Назначение: предназначен для работы с цифровыми и плёночными зеркальными фотокамерами Nikon, подойдёт на полный 35-мм кадр и кроп-матрицу Материал: металл, стекло, пластик Основные характеристики: фокусные расстояния от 70 до 210 мм, предел значения диафрагмы от 4,0 до 32, количество лепестков диафрагмы - 7, вес около 750 гр., диаметр резьбы под светофильтры 62 мм, металлический байонет Состояние: состояние объектива рабочее, на корпусе имеются следы эксплуатации (потёртости, царапинки, микросколы краски), диафрагма чистая, открывается/закрывается полностью, прыгалка работает чётко, ход колец фокусировки,  изменения фокусного расстояния и переключения значения диафрагмы ровный, со стандартным усилием, при вращении кольца фокусировки присутствует характерное жужжание шестерёнок, линзы без сколов и трещин, на просветлении передней линзы присутствуют следы от протирки - поверхностные микроцарапинки длиной от 2 до 17 мм, внутри, как и в любом б/у объективе, имеется мелкая пыль, ворсинки (среднее количество) - значимого влияния на качество получаемых снимков эти артефакты не окажут, но при съёмке в контровом свете возможно лёгкое снижение контраста, как в прочем, и на большинстве других светосильных объективах. Автофокус, экспозамер - исправны, работают точно. Объектив протестирован на цифровой фотокамере - снимки получаются резкие, с высокой детализацией и натуральной цветопередачей.  Примеры снимков: (без дополнительной обработки) Комплект лота: 1 Сам объектив 2. Задняя оригинальная крышка  3. Передняя металлическая крышка от Сигмы 4. светофильтр Kenko 62 мм Страна изготовитель: Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой почты России в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке, стоимость доставки 300 руб. Гарантия на лот 30 дней. Продаётся только то, что изображено на фотоДля Nikon
Sun, 26 Mar 2017 00:44:54 +0300
Поляризационный фильтр малого диаметра из СССР для TLR-двуглазых - 749 р.

На средне-форматные TLR-камеры/скворечники 6X6, типа ROLLEIFLEX/ROLLEICORD, MAMIYA-SEKOR ранние, YASHICA , FLEXARET, VOIGTLANDER Brilliant , IKOFLEX , ЛЮБИТЕЛЬ/КОМСОМОЛЕЦ и пр. SEAGULL и им подобные. VOIGTLANDER BESSA 46 примерю - возможно покатит тоже, хотя и проблемно на дальномерках пользовать в плане визуализации. Удивительно четко "отсекает" отраженку - прикреплены примеры "гашения" изображения на ЖК-мониторе при повороте. Параметры на борту написаны - видать на прикрепленных снимках. Как и комплектация. Пардоньте, что сослепу не заметил и пыль не смахнул до съемки... хоть и лет ему не мало - а состояние весьма приличное, даже сказал-бы похвальное! Есть еще и другие фильтры малых диаметров.Светофильтры, Конвертеры
Sun, 26 Mar 2017 00:09:18 +0300
Объектив Юпитер-6 M/39 резьба № 000014 корпус редкий - 25000 р.

Объектив Юпитер-6 M/39 резьба № 000014 корпус редкий Состояние смотри на фото все работает..Другие
Sat, 25 Mar 2017 22:43:45 +0300
фотоаппарат АРФО 2 - 23000 р.

кофр объектива в отличном состоянии чуть отклеился сзади я не стал приклеивать вдруг не так приклею == в коллекционном состоянии все дефекты на фото смотрите = скол на стекле где касету вставлять= отклеился кофр объектива в углу = что то было для закрывания крышки в собранном виде - защелка может а может так должно быть и на крышке этой отклеился угол обклейки чернойДругие
Sat, 25 Mar 2017 22:39:44 +0300
СТАРОЕ ФОТО С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Фото старое,чердачная находка,с рубля!Другое
Sat, 25 Mar 2017 22:33:36 +0300
NORMA FIL18 + зарядка рабочая от 4х батарей 373 - 500 р.

ТОВАР ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ. + упаковочная коробка почты 60 рублей. Всё что на фотографиях - абсолютно рабочее, без ремонта. Зарядное устройство помогает заряжать вспышку на улице от четырёх больших батареек. Услуги почты России оплачиваются отдельно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Фотовспышки и все для них
Sat, 25 Mar 2017 22:19:31 +0300
СЛАЙДЕР - 11000 р.

Слайдер в отличном состоянии. Длина 120 см.кофр,ножки,рельса. Можно с головой и площадкой за дополнительную плату. Фото является описанием. Использовался раз десять. Новый такой стоит 15000 т.р. ТАКЖЕ ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "0" подтверждают серьёзность намерений через форум по ссылке "задать вопрос продавцу". 2. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Периодически буду удалять ставки, не соответствующие этим требованиям. Удачных торгов !!!Принадлежности для видеокамер
Sat, 25 Mar 2017 21:31:17 +0300
Фотопулемёт АКС-2 - 11000 р.

Авиационный киносъемочный аппарат "АКС-2" предназначен для съемок воздушных и наземных объектов с целью контроля воздушного боя, результатов воздушных ударов и бомбометания, а также для учебно-тренировочных занятий. Аппарат устанавливается на самолете и управляется дистанционно, предусмотрена также съемка с рук одним из членов экипажа.Состояние хорошее.Под заказ.Дальномерные
Sat, 25 Mar 2017 21:02:24 +0300
Pentax-A Zoom 28-80 1:3.5-4.5 - 1250 р.

Продается японский мануальный телезум. Механика в рабочем состоянии, кольцо фокусировки крутится легко, без усилий, а вот изменение фокусного происходит неидеально. Такое впечатление, что иногда что-то где-то подклинивает.  Диафрагма отрабатывает все положения, лепестки диафрагмы без масла. На корпусе отсутствует резиновая накладка на кольцо фокусировки, зато присутствуют небольшие следы эксплуатации, резьба фильтра без повреждений.  Стёкла без царапин и повреждения мультипросветления, оптика без грибка и конденсата. Внутри присутствует небольшое количество пыли.  Все фотографии сделаны макрообъективом, выставлены без ретуши с максимально возможным качеством. На них Вы сможете увидеть даже мельчайшие недостатки, которые не всегда можно увидеть невооруженным глазом. Байонет Pentax K, родной для зеркалок Pentax, через простые переходники становится на зеркальные камеры от Кэнона, а также на все беззеркалки. На зеркальные камеры от Никона и Сони/Минолты для сохранения бесконечности необходимо использовать переходник с линзой, либо переделывать объектив. Комплект: сам объектив, родная передняя крышка. Оплата на Яндекс.Деньги, наложенным платежом не отправляю. Отправка Почтой России в течении недели (обычно - в течении 1-3 дней) с дня оплаты товара и стоимости доставки по тарифам почты, но не менее 300 рублей. Надёжную упаковку гарантирую. При покупке двух моих лотов и отправке в одной посылке - бесплатная доставка. При покупке трёх - бесплатная доставка плюс скидка 5% на все позиции. При покупке четырёх и более - бесплатная доставка плюс скидка 5% на три самых дорогих лота плюс скидка 20% на остальные лоты.Мануальные
Sat, 25 Mar 2017 21:01:15 +0300
Инструкция фотоаппарат Зенит-11 - 180 р.

Инструкция Зенит-11 Инструкции
Sat, 25 Mar 2017 20:51:34 +0300
Инструкция Зенит-TTL - 180 р.

Инструкция Зенит-TTL Инструкции
Sat, 25 Mar 2017 20:44:20 +0300
Nikon 28/3.5 Ai-s - 4500 р.

   Продаётся старый мануальный широкоугольный японский объектив. Механика в отличном состоянии, кольцо фокусировки крутится легко, без усилий. Диафрагма отрабатывает все положения, лепестки диафрагмы без масла. Внешне выглядит практически идеально (см. фото), резьба фильтра без повреждений.        Стёкла без царапин и повреждения мультипросветления, оптика без грибка и конденсата. Внутри при просвечивании можно увидеть небольшое количество загрязнений.    Все фотографии сделаны макрообъективом, выставлены без ретуши с максимально возможным качеством. На них Вы сможете увидеть даже мельчайшие недостатки, которые не всегда можно увидеть невооруженным глазом.    Байонет Nikon F, версия Ai-s, родной для зеркалок Nikon, через простые переходники становится на зеркальные камеры от Кэнона, Пентакса и Сони/Минолты, а также на все беззеркалки.         Комплект: сам объектив, родные передняя и задняя крышки.    Оплата на Яндекс.Деньги, наложенным платежом не отправляю.    Отправка Почтой России в течении недели (обычно - в течении 1-3 дней) с дня оплаты товара и стоимости доставки по тарифам почты, но не менее 300 рублей. Надёжную упаковку гарантирую.    При покупке двух моих лотов и отправке в одной посылке - бесплатная доставка.    При покупке трёх - бесплатная доставка плюс скидка 5% на все позиции.    При покупке четырёх и более - бесплатная доставка плюс скидка 5% на три самых дорогих лота плюс скидка 20% на остальные лоты.Мануальные
Sat, 25 Mar 2017 20:42:44 +0300
Фотобумага Бромэкспресс - 1, СССР, 18*24, 100 листов, Славич, Не распечатанная! - 1000 р.

Другое
Sat, 25 Mar 2017 19:48:47 +0300
Фотоаппарат Зенит 122 - 800 р.

Состояние на фото взвод и спуск работает остальное не знаюЗеркальные
Sat, 25 Mar 2017 19:33:37 +0300
Фотоаппарат Комсомолец - 4200 р.

Комплектность: фотоаппарат, футляр.       СОСТОЯНИЕ:    не исправен - на разных показателях лимба отрабатывает одну и ту же выдержку.        Царапин и повреждений на линзах объектива нет.                                 Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Средний и большой формат
Sat, 25 Mar 2017 18:46:13 +0300
Цифровая видеокамера Sony DCR-HC85E - 3000 р.

Рабочая видеокамера в отличном состоянии.Цифровые камеры
Sat, 25 Mar 2017 18:42:38 +0300
Немецкий студийный фотоаппарат.+тренога.Объектив Schneider-Kreuznach №-1758522 Xenar f:3.5 F=21cm. - 10000 р.

Немецкий студийный фотоаппарат 13*18.+тренога.Объектив Schneider-Kreuznach №-1758522 Xenar f:3.5 F=21cm. Состояние на фото. Меха целые, все крутится нормально. В коллекцию! Просто отличное украшение интерьера! Не дорого! Хорошо упакую! Лоты объединяю. Смотрите и другие мои лоты, много интересного!Средний и большой формат
Sat, 25 Mar 2017 17:49:10 +0300
Цифровая камера Sony Cyber-shot DSC-S70. - 2500 р.

Цифровая камера Sony Cyber-shot DSC-S70. В рабочем состоянии! Sony DSC-S70 — цифровой фотоаппарат серии «Cyber-shot» компании Sony, выпускавшийся с 2000 г. Предназначен для любительской фотосъёмки. Технические характеристики: Корпус и оправа объектива металлические, резьба штативного гнезда 1/4 дюйма. На верхней крышке расположен чёрно-белый дисплей (контроль за работой камеры). Объектив — светосильный трансфокатор «Carl Zeiss Vario-Sonnar» 2,0/7-21 (оптическое увеличение 3×), 8 элементов в 7 группах. Эквивалентное фокусное расстояние 34-102 мм. Резьба для поляризационных светофильтров и для широкоугольного конвертера «MHG07» — М46×0,75. Цифровое увеличение 2×. Макросъёмка: минимальное расстояние от объектива до объекта съёмки 4 см. Фокусировка: автоматическая (постоянно работающий следящий автофокус), ручная с расстояниями 0,5 м, 1 м, 3 м, 7 м и бесконечность. Экран — 2,0 дюймовый TFT-дисплей, 123000 (560×220) пикселей, с регулировкой яркости. Видоискатель оптический, с встроенной диоптрийной коррекцией, с переменным увеличением окуляра (увеличение изменяется синхронно с изменением фокусного расстояния объектива). Режимы отработки экспозиции: автоматический, приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, два режима съёмки в сумерках, «пейзаж», «панорама». Экспокоррекция +/- 2 EV с шагом 1/3 EV. При подключении камеры через USB-порт к компьютеру в папке «Мой компьютер» появляется съёмный диск. Запись кадров в формате JPEG и в формате TIFF, GIF (только чёрно-белое изображение), с соотношением сторон кадра 3:2. Разрешение фото 2048×1536, 1600×1200, 1280×960, 640×480. Запись видео с монофоническим звуком в формате MPEG. Разрешение видео 320×240, 160×112. Видеовыход NTSC или PAL, аудиовыход. Встроенная фотовспышка с диапазоном работы от 0,3 до 2,5 метров с тремя уровнями мощности. Режимы работы: автоматический, подавление «эффекта красных глаз», принудительная, отключена. Синхроконтакт типа «Джек» для фотовспышки «Sony HVL-F1000» оригинальной конструкции. Меню настроек: Видеовыход (NTSC или PAL). Язык (английский или японский). Время и дата. Звук затвора (вкл/выкл). Регулировка яркости экрана. Эффекты изображения: чёрно-белое изображение, сепия, соляризация, негатив, регулировка уровня резкости. Работа с файлами: копирование на другую карту памяти Memory Stick, изменение размеров изображения, удаление, форматирование карты памяти, предотвращение случайного стирания. Воспроизведение одновременно шести изображений, увеличение части неподвижного изображения, вращение изображения, последовательное воспроизведение изображений (слайд-шоу), просмотр изображений на экране телевизора. Автоматическое отключение после трёх минут бездействия. Электронный автоспуск с задержкой 10 сек.     ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Размеры и вес Размер: 117x71x62 мм Питание Формат аккумуляторов: свой собственный Матрица Чувствительность: 100 ISO Максимальное разрешение: 2048 x 1535 Общее число пикселов: 3.34 млн Глубина цвета: 30 бит Объектив Диафрагма: F2 Фокусное расстояние (35 мм эквивалент): 34 - 102 мм Оптический Zoom: 3x Возможность установки сменных насадок: есть Функциональные возможности Баланс белого: автоматический Вспышка: встроенная, синхроконтакт Другие функции и особенности Дополнительные возможности: крепление для штатива Снята с производства: да Режимы съемки Таймер: есть Макросъёмка: есть Режим серийной съемки: есть Видоискатель и ЖК-экран ЖК-экран: 123200 точек, 2 дюйма Видоискатель: оптический Экспозиция Выдержка: 8 - 1/1000 с Ручная настройка выдержки и диафрагмы: есть Фокусировка Минимальное расстояние съемки: 0.04 м Память и интерфейсы Интерфейсы: USB, видео, аудио Тип карт памяти: Memory Stick Форматы изображения: 2 JPEG, TIFF Объём памяти в поставке: 8 Мб Запись видео и звука Запись видео: есть Запись звука: есть Камера Тип камеры: цифровая                                                                                                                                                                                                                                         Уважаемые Покупатели!                                                                                                                                                   ВНИМАНИЕ!                                                                                           Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ ЛОТА! Все мои лоты выставленны одновременно на других торгах и в живую помимо этого аукциона, поэтому лот может быть продан вне Мешка и снят с торгов в любое время, даже при наличии ставок!!!  Надеюсь на ваше понимание!!! Покупатели с рейтингом 0 или отрицательными отзывами, просьба подтвердить свои намерения купить лот через "обсудить лот" до того, как сделать ставку или купить по "блицу". В противном случае, Ваша ставка или покупка "блицем", будут не действительны и удалены!!! Если возникли вопросы по лоту, то задавайте их в обсуждение до того, как сделать ставку!  Купленный лот должен быть оплачен не позднее 7-ми дней с момента покупки! Выход покупателя на связь... в течении 3-х дней с момента покупки лота! Пересыл осуществляется за счет покупателя, после ПОЛНОЙ предоплаты! Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! Наложенным платежом не отправляю! Отправку оплаченных лотов ГАРАНТИРУЮ на 100%! в самые кратчайшие сроки после получения оплаты!!! За почту ответственность нести не могу и не буду. Делая ставку, Вы соглашаетесь С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ ЛОТА! Беззеркалки (компактные со сменной оптикой)
Sat, 25 Mar 2017 17:31:39 +0300
СВЕТОФИЛЬТРЫ 2 цвета в футляре УФ-1 62- 0.75 ; ЖЗ-1.4 62- 0.75/фототехника /фъ+ - 349 р.

все на фото.  Всю   ФОТОТЕХНИКУ   и похожие лоты на моей странице можно сразу просмотреть здесь:  КЛИК! Стоимость отправки (для посылок) указана для центральных областей России Название лота в поисковой строке не является его полным описанием и может содержать слова или символы, которые написаны для меня и удобства поиска.  Первый снимок может быть сильно сжат для удобства закачки, детально просматривайте все снимки. Прошу принимать решение о покупке на основании имеющегося описания и картинок на момент просмотра лота или задавать вопросы. Светофильтры, Конвертеры
Sat, 25 Mar 2017 17:27:50 +0300
Часть фотовспышки кольцевая - 600 р.

Часть фотовспышки кольцеваяДругие
Sat, 25 Mar 2017 17:22:12 +0300
Фотоплёнка для ФЭД, Киев, Зоркий. Проявить до 1957 года.- 15 шт. - 4750 р.

Фотоплёнка для ФЭД, Киев, Зоркий. Проявить до 1957 года.- 15 шт. Цена за всё. Состояние на фото. Высылаю только по россии.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Sat, 25 Mar 2017 17:16:36 +0300
Чехол Ломо - 99 р.

Чехол от фотоаппарата ЛОМО СменаПринадлежности к пленочным фотокамерам
Sat, 25 Mar 2017 17:10:50 +0300
DOMKE, кофр 6 фильтр, Made in USA, не новый - 1000 р.

DOMKE, кофр 6 фильтр, Made in USA, не новыйДругие
Sat, 25 Mar 2017 16:57:50 +0300
Leica M39 case , чехол, кожа, Germany - 900 р.

Leica M39 case , чехол, кожа, GermanyДругие
Sat, 25 Mar 2017 16:36:45 +0300
Фотоаппарат Зенит-11 №83144852 - 900 р.

Фотоаппарат Зенит-11. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!      Зеркальные
Sat, 25 Mar 2017 16:23:26 +0300
Фотоаппарат Фед дальномерный СССР Не частый в коллекцию - 4700 р.

Уважаемые участники аукциона Вашему вниманию представлен лот Фотоаппарат Фед дальномерный СССР Не частый в коллекцию . Вреальности лот выглядит намного эффектней так как фотоаппарат слабенький. Делая ставку, Вы подтверждаете свои намерения выкупить лот. Вы получите тот предмет, который находится на фотографии и не иной другой. Купленный лот высылается только по территории РФ. После полной предоплаты 1) на карту Сбербанка . Почтовые расходы за пересылку оплачивает покупатель. Убедительная просьба, если вы не собираетесь выкупать лот, не делайте ставок. В случаи если Вам что-то не понятно, и хотите уточнить задайте вопросы до завершения аукциона. Так же с удовольствием готов рассмотреть Ваши предложения.     Внимание:::: Если хотите купить на долго не откладывайте так как эти вещи размещены и на других торговых площадках в любой момент могут быть проданы..     СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ . ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ. Желаю всем удачных покупок . С уважением,Antic      Дальномерные
Sat, 25 Mar 2017 14:23:29 +0300
Фотоаппарат Мир №6062589 - 2500 р.

Фотоаппарат Мир. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!      Дальномерные
Sat, 25 Mar 2017 13:25:43 +0300
объектив ТАИР - 11 2,8/133 М42 (с кольцом) выпуск 1968г №026482 - 5000 р.

объектив ТАИР-11  2,8/133мм  М39 для Зенита И ПРОЧИХ ЗЕРКАЛОК  Имеет резьбу М39 (УКОМПЛЕКТОВАН КОЛЬЦОМ НА М42) и с помощью соответствующего адаптера устанавливается на любую цифровую зеркальную камеру. Проверялось и тестировалось на камере СANON EOS 350D.(фото НЕ с данного экземпляра) Техническое состояние: РАБОЧИЙ - ЛИНЗЫ В НОРМЕ имеется НАЛИЧИЕ МИКРОЦАРАПИНОК  !!! В межлинзовом пространстве объектива возможно наличие микрочастиц пыли ! кольца диафрагмы и метража вращаются легко На лепестках диафрагмы масла нет!  Косметическое состояние: Смотрите фото ! Комплектность лота: объектив+ 2крышки   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!    Мануальные
Sat, 25 Mar 2017 13:24:23 +0300
Журнал Советское фото 1965 г № 11 - 40 р.

Журнал Советское фото 1965 г № 11     Состояние Б/У, Все вопросы по лоту до окончания сделки. Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать серьёзность своих намерений в обсуждении лота, иначе оставляю за собой право отмены ставки. Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. Покупателю Не ВЫКУПИВШЕМУ лот будет выставлен отрицательный отзыв. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней и ВЫКУПАЕТ лот в течение 5 дней! Покупая несколько лотов вы можете сэкономить на пересылке Оплата возможна на карту СБ, Контакт, почтовый перевод.    Периодические издания
Sat, 25 Mar 2017 13:22:08 +0300
Журнал Советское фото 1965 г № 12 - 40 р.

Журнал Советское фото 1965 г № 12     Состояние Б/У, Все вопросы по лоту до окончания сделки. Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать серьёзность своих намерений в обсуждении лота, иначе оставляю за собой право отмены ставки. Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. Покупателю Не ВЫКУПИВШЕМУ лот будет выставлен отрицательный отзыв. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней и ВЫКУПАЕТ лот в течение 5 дней! Покупая несколько лотов вы можете сэкономить на пересылке Оплата возможна на карту СБ, Контакт, почтовый перевод.    Периодические издания
Sat, 25 Mar 2017 12:47:42 +0300
Журнал Советское фото 1965 г № 10 - 40 р.

Журнал Советское фото 1965 г № 10     Состояние Б/У, Все вопросы по лоту до окончания сделки. Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать серьёзность своих намерений в обсуждении лота, иначе оставляю за собой право отмены ставки. Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. Покупателю Не ВЫКУПИВШЕМУ лот будет выставлен отрицательный отзыв. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней и ВЫКУПАЕТ лот в течение 5 дней! Покупая несколько лотов вы можете сэкономить на пересылке Оплата возможна на карту СБ, Контакт, почтовый перевод.    Периодические издания
Sat, 25 Mar 2017 12:46:44 +0300
Шахта видоискателя Киев 6С - 320 р.

Шахта видоискателя Киев 6С Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Sat, 25 Mar 2017 12:31:36 +0300
фотоаппарат "Зоркий 4" - с 1 рубля - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахДальномерные
Sat, 25 Mar 2017 12:02:52 +0300
Фотопринадлежности резаки, ванночка, пинцеты - 850 р.

всё что на фото одним лотом ванночка 27 х 22 см 1 металлический резак, 1 пластиковыйПринадлежности к пленочным фотокамерам
Sat, 25 Mar 2017 11:37:28 +0300
Фотовспышка Unomat Фотон Сэф-2 - 200 р.

Фотовспышка Unomat. Фотон. Сэф-2, цена за 1 одну. любую. все рабочие. индикаторы горят. Unomat беспроводная, питание 3V фотоаппараты так-же в продаже. в моих лотах, отдельно. При покупке нескольких лотов одновременно, сумма за пересылку один раз 300 руб.Фотовспышки и все для них
Sat, 25 Mar 2017 11:16:22 +0300
Лазерная указка. - 150 р.

МощнаяДругое
Sat, 25 Mar 2017 11:14:32 +0300
Фотоаппарат СМЕНА-8М в футляре новый - 1200 р.

Фотоаппарат в отличном состоянии.Шкальные
Sat, 25 Mar 2017 09:26:36 +0300
Фотоаппарат СМЕНА-2 в футляре - 1100 р.

Фотоаппарат в отличном состоянии.Шкальные
Sat, 25 Mar 2017 07:07:41 +0300
Рамка для диафильмов СССР - 1 р.

Состояние на фотоПроекционное оборудование
Sat, 25 Mar 2017 06:22:57 +0300
Сменный хвостовик байонет для Киева - 320 р.

Сменный хвостовик для Киева Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Фотоаппарат Киев 4 в футляре - 730 р.

Фотоаппарат Киев 4 Затвор работает Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Просмотров: 73
* RSS. Активные лоты. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Sun, 26 Mar 2017 01:38:18 +0300
Комплект цифрового фотовидеографа "под ключ" За 1 РублЬ - 5881 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Фотоаппарат Sony Alpha 55 в отличном состоянии- судя по минимуму потертостей на корпусе, пробег минимальный. Ремешок, аккумулятор, зарядка. Очень интересный аппарат с полупрозрачным зеркалом и байонетом  Sony A. Снимает видео Full HD, имеет встроенный стабилизатор изображения, цепкий следящий фокус.   Два объектива- штатник и телевик- полностью рабочие, символические загрязнения. В комплекте с крышками. Настоящие стеклянные, не современный китайский пластик.   Хорошая фотосумка в отличном состоянии.   Рабочий комплект "под ключ"- не требует вложений, разве что флешку).     Лот продается "как есть", без возвратов и претензий, любые проверки покупателем на месте.     --- - V      Зеркальные
Sun, 26 Mar 2017 00:44:54 +0300
Фотоаппарат "Зенит-С". Родная коробка. - 892 р.

Фотоаппарат лежал на месте без работы лет 10 примерно,поэтому выдержки затормаживаются на половину и до конца не срабатывают,нужно наверное разрабатывать. Сам фотоаппарат и объектив сохранились идеально,можно сказать магазинный сохран. Кофр и коробка также отличные. Всё на фото.Другие
Sun, 26 Mar 2017 00:09:18 +0300
21 РАМКА ПОД СЛАЙДЫ В ПЛАСТМАССОВОЙ КОРОБКЕ ИЗ ПОД СЛАЙДОВ - 119 р.

Рамки новые Советского производства стоимостью 6коп.в специализированной под слайды пластиковом боксе.Но отсутствует прозрачная крышка бокса,поэтому продаю с 1го рубля,может кому и пригодиться.Слайды
Sat, 25 Mar 2017 22:43:45 +0300
фотоаппарат редкий - 2454 р.

фотоаппарат редкий оплаты,приобретайте что то ещё отправлю одной посылкой одним пересылом .у нас лавка торговая по старине продаём и покупаем всё старинное от населения. заказывайте что Вам нужно выставим на мешок и Вам будит скидка 11 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО ЛОТА ВАМ СКИДКА 11 ПРОЦЕНТОВ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ПО 2 ПО 3 ЛОТА .ЭКОНОМИЯ ВАМДругие
Sat, 25 Mar 2017 22:39:44 +0300
Беззеркалочка Nikon 1 S1 с объективом За 1 РублЬ - 4200 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Фотоаппарат Nikon1 S1 в комплекте с бесконтактным переходником на оптику Pentax и объективом Pentax 35-80 Все в рабочем состоянии, нареканий по работе не выявлено при проверке.    В комплекте аппарат с переходником и объективом, аккумулятор и зарядка.     Лот продается "как есть", без возвратов и претензий, любые проверки покупателем на месте.     --- - V      Зеркальные
Sat, 25 Mar 2017 22:33:36 +0300
Классический штатник Nikon Nikkor 24-120 3.5-5.6 D За 1 рублЬ - 2112 р.

    Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Полнокадровый объектив на Nikon. Очень качественное исполнение, настоящее стекло- никакой оптической пластмассы, тяжелый и мощный. Никаких скрипов и стонов как на современном пластике.   Внутренняя система зумирования и фокусировки, передняя линза неподвижна, хорошая пыле- и брызгозащита.    Идеальный неубиваемый вариант для повседневного использования. Пр-во Япония   Внешне хороший, линзы без царапин- состояние оптики "B1".   Объектив РАБОТАЕТ на ЦИФРОВЫХ аппаратах- автофокус отвертка!   Из недостатков чисто по косметике- отсутствует резинка на кольце фокуса, есть повреждение передней линзы внутри сбоку- ясное дело, в формировании картинки не участвует. Проверен на пленочной камере- автофокус крутит, диафрагма в норме. В комплекте объектив с обеими крышками.            Тем не менее, в силу вышесказанного, лот продается "как есть", без возвратов и претезий, как нерабочий.     --- - V   Слабые следы коденсата присутствуют всегда в б/у объективах, никак не отражающиеся на картинке, надо быть к этому готовыми, более очевидные нюансы расшифровываются ниже:   A- Никаких значимых артефактов в межлинзовых промежутках, картинка отличная, чисток не требуется. B- Мелкие точки паутинки, и/или слабые следы конденсата, картинка без нареканий, чистка не требуется. C- Умеренные точки паутинки и/или слабый налет конденсата, на картинку скорее всего никогда не повлияет, чистка рекомендована на усмотрение пользователя. D- Приличное количество паутинки и/или средний налет конденсата, возможно влияние на картинку при определенных условиях, рекомендуется чистка в зависимости от тестов. E- Большое количество паутинки, и/или плотный налет конденсата, чистка обязательна. 1- Линзы без царапин. 2- Одиночные микроцарапинки, картинка без нареканий. 3- Множественные микроцарапинки, картинка без нареканий. 4- Сильные потертости и царапины, картинка в большинстве случаев без нареканий.      Для Nikon
Sat, 25 Mar 2017 22:19:31 +0300
Монокуляр МП 8*30 - 1050 р.

состояние смотрите на фотоБинокли и Зрительные трубы
Sat, 25 Mar 2017 21:31:17 +0300
Большой комплект цифрового фотографа "под ключ" За 1 РублЬ - 5734 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Фотоаппарат Canon EOS 30D в отличном состоянии- судя по минимуму потертостей на корпусе, пробег минимальный. Ремешок, пачка документов, аккумулятор, зарядка. Два объектива- штатник и телевик- полностью рабочие, небольшие загрязнения Фотовспышка  Canon Speedlite 380EX  в чехле и с новым рассеивателем типа софтбокса Шикарный японский, полностью металлический штатив, но в тоже время достаточно легкий- размеры порядка 60/150 см. Хорошая фотосумка с кучей карманов в отличном состоянии.   Комплект "под ключ"- не требует вложений, разве что флешку).     Лот продается "как есть", без возвратов и претензий, любые проверки покупателем на месте.     --- - V      Зеркальные
Sat, 25 Mar 2017 21:02:24 +0300
фотоаппарат редкий - 2584 р.

фотоаппарат редкий три таких разновидности выставил смотрите лоты после оплаты 1го лота скидка 11 процентов на любые мои лоты,приобретайте что то ещё отправлю одной посылкой одним пересылом .у нас лавка торговая по старине продаём и покупаем всё старинное от населения. заказывайте что Вам нужно выставим на мешок и Вам будит скидка 11 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО ЛОТА ВАМ СКИДКА 11 ПРОЦЕНТОВ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ПО 2 ПО 3 ЛОТА .ЭКОНОМИЯ ВАМДругие
Sat, 25 Mar 2017 21:01:15 +0300
Киносъёмочный аппарат Конвас-Автомат + ОКС1,ОКС4,ОКС6,ОКС11 и т.д. - 12763 р.

СУПЕРЛОТ С РУБЛЯ!!! МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ФОТО НИЖЕ!!!  Чердачная находка! В лот входит: 1) Профессиональный ручной киносъёмочный аппарат Конвас-Автомат 2) Объектив ЛОМО ОКС1-50-1 1:2 F-50 №720404 3) Объектив ЛОМО ОКС4-28-1 1:2 F-28 №760630 4) Объектив ЛОМО ОКС6-75-1 1:2 F-75 №850180 5) Объектив ЛОМО ОКС11-35-1 1:2 F-35 №840457 6) Видоискатель 7) Кассеты,2 шт. 8) Оригинальный ящик + какие-то причиндалы. Состояние на фото! Оригинал-100%. Доставка транспортной кампанией - оплата доставки после получения. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!  Кинокамеры
Sat, 25 Mar 2017 20:51:34 +0300
Фотоаппараты советские 5 шт. одним лотом. - 1475 р.

Все в исправном состоянии,кроме Зоркого-1,который вообще не работает,т.е. не взводится. У остальных всё нормально,т.е. всё работает-функционирует именно так как нужно,проверено. Внешний вид на фото.Другие
Sat, 25 Mar 2017 20:44:20 +0300
Аэрофотоаппарат РА-39А.Отличный! - 5744 р.

Камера для аэрофотосъемки на перфорированную пленку типа 17, 22 шириной 80 мм. Размер кадра 70х80 мм; на пленке длиной 19 м помещалось до 200 кадров. Камера оснащалась объективом "Уран-27" 2,5/100 (2,5; 3,5; 4,5; 6,3; 8; 11; 16): угол поля зрения по диагонали 54°, по длинной стороне кадра 43°40', по короткой стороне кадра 38°40'; разрешение в центре 44, по полю - 8 мм; диаметр посадки под фильтр - 100 мм. Камера имела шторный "аэрофотозатвор" с 3-мя выдержками: 1/730 (разброс 1/615 - 1/910), 1/1270 (1/1060 - 1/1580), 1/1820 (1/1515 - 1/2280). Имелось устройство обогрева камеры. Напряжение питания, В - 27 +/- 2,7; потребляемый ток, А, не более: с обогревом 8,6; без обогрева - 3,6. Габариты: 271х312х278, вес камеры 8,12 кг, в укладке (коробке) - 25 кг. По некоторым сведениям камера ставилась на самолеты "МИГ-21.С формуляром и паспортом.Родной чемодан. В комплекте рюкзак.Незначительные потёртости из-за небрежного хранения.Дальномерные
Sat, 25 Mar 2017 20:42:44 +0300
Фотоаппарат Зенит .Объектив Гелиос 44-2. - 631 р.

Фотоаппарат Зенит. Всё на фото.Другие
Sat, 25 Mar 2017 19:48:47 +0300
Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM / NM (Бесплатная доставка) - 2800 р.

В хорошем состоянии NM Покупатель выходит на связь первым в течение 3 дней после завершения сделки! Покупатель выкупает лот в течение 7 дней после завершения сделки! (если нет иной предварительной договоренности).                                 Для Canon
Sat, 25 Mar 2017 19:33:37 +0300
С 1 рубля!!! Фоторужье "Фотоснайпер" - 2468 р.

"Фотоснайпер" с 1 рубля,состояние и комплектность на фото.После покупки лота претензии не принимаю.За работу почты ответственности не несу. Оплата - Карта Сбербанка.Зеркальные
Sat, 25 Mar 2017 18:46:13 +0300
Зенит 11 зеркальный, гелиус-44М - 482 р.

Спуск рабочий, в хорошо состаяние все на фото.Зеркальные
Sat, 25 Mar 2017 18:42:38 +0300
Чайка 2М новая! С рубля! - 705 р.

Описание лота: Всё на  фото. Новый, рабочий. Дефекты видны. Возможно досрочное завершения аукциона!   Перед тем как сделать ставку прочтите! Условия моего аукциона: 1. Работаю только по предоплате на карту СБ. Варианты по предварительной договоренности. 2. Все вопросы по лоту только до ставки. 3. Стоимость доставки указана для  ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ!!! Почтовые расходы для тех кто дальше оз. Байкал (105 мередиан восточной долготы), Сибири, и иных удаленных районов в 2 раза дороже чем указано. Как минимум! Стоимость  доставки обсуждается отдельно по каждому лоту. Принимайте это во внимание делая ставку. 4. Оплата в течении трех суток. Отправка после оплаты тоже в течении трех суток. 5. Рассматриваю варианты по цене и готов выслушать Ваши предложения. 6. Снимаю ставки на своё усмотрение тех кто не выкупил лоты у других продавцов более 5ти  раз!Шкальные
Sat, 25 Mar 2017 17:49:10 +0300
Немецкий фотоаппарат "Voigtlander avus" в родном футляре. Исправный. - 1700 р.

Фотоаппарат в рабочем,исправном состоянии. Изготовлен в Германии. Выдержки все и полностью отрабатывает и от тросика тоже. Диафрагма живая и также работает исправно. Комплектация на фото. Футляр-короб родной,отличный. Ремень у футляра целый,места крепления отличные без дефектов. Любые фото по запросу,на вопросы отвечу.Средний и большой формат
Sat, 25 Mar 2017 17:31:39 +0300
Юпитер-21М 4/200№85002122, светосильный телеобъектив !!!!!!ЛОТ С РУБЛЯ - 675 р.

Юпитер-21М 4/200 ТИП КРЕПЛЕНИЯ: М42 (М42х1, рабочий отрезок 45,5 мм). Через соответствующий адаптер устанавливается на зеркальный или беззеркальный фотоаппарат. СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ. Линзы в отличном состоянии, видимых невооруженным глазом механических недостатков нет, критичных загрязнений, грибка, конденсата нет. Допускается наличие отдельных пылевых частиц. Объектив исправен и полностью пригоден к работе на цифровых камерах. Собственно диафрагма в хорошем состоянии.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставкуМануальные
Sat, 25 Mar 2017 17:27:50 +0300
Фотопулемёт АКС-5.Новый! - 4201 р.

Авиационный киноконтрольный аппарат "АКС-5" предназначен для контроля результатов стрельбы из авиационного оружия по воздушным и наземным целям, а также для выполнения учебных заданий по стрельбе. Прибор управляется дистанционно из кабины пилота.  "АКС-5" устанавливался в носовой части фюзеляжа штурмовика "СУ-25".Новый!С паспортом и формуляром.Дальномерные
Sat, 25 Mar 2017 17:22:12 +0300
Объектив СССР "Индустар-61Л/З-МС. Резьба М42. Отличный. - 1700 р.

Внешний вид идеальный. Техничски полностью исправный,т.е. всё функционирует именно так как нужно. Линзы в отличном состоянии,желательно правильно протереть. В общем достойный сохран.Другие
Sat, 25 Mar 2017 17:16:36 +0300
Фотоаппарат Зенит 3М - 105 р.

Оригинал хорошее состояние рабочий смотрите фотоЗеркальные
Sat, 25 Mar 2017 17:10:50 +0300
Фотоаппарат " Фотокор № 1 " !!! С рубля!!! - 1060 р.

Смотрите фото!Рабочий или нет не могу сказать!!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка Почтой России!!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!Средний и большой формат
Sat, 25 Mar 2017 16:57:50 +0300
Фотоаппарат Любитель - 464 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоДругие
Sat, 25 Mar 2017 16:36:45 +0300
Объектив Гелиос-33 - 117 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоДругие
Sat, 25 Mar 2017 16:23:26 +0300
Светофильтры разные есть ЯПОНИЯ!!! С РУБЛЯ!! - 105 р.

размеры, количество, модельки все на фотоПринадлежности к пленочным фотокамерам
Sat, 25 Mar 2017 14:23:29 +0300
Фотоаппарат Вилия .Объектив Триплет. - 210 р.

Фотоаппарат Вилия. Всё на фото.Другие
Sat, 25 Mar 2017 13:25:43 +0300
фотоаппарат "Зоркий 4К" - с 1 рубля - 7 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Sat, 25 Mar 2017 13:24:23 +0300
Видеокассеты новые TDK Master 180 и LG E240 за Вашу цену с рубля!!! - 3 р.

Вашему внимаю 2 новые видеокассеты TDK Master Quality XP Pro 180 SVHS LG SHG E-240 VHS В упаковке в пленкеПринадлежности для видеокамер
Sat, 25 Mar 2017 13:22:08 +0300
Самый легендарный штатник Canon EF 35-105 1:3.5-4.5 За 1 рублЬ - 3 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Легендарный полнокадровый объектив на Canon EOS. Однозначно подходит на все цифровые и пленочные камеры. Очень качественное исполнение, металлический байонет, настоящее стекло- никакой оптической пластмассы. Шустрая фокусировка за счет плоского мощного двигателя, хорошая светосила. Ни с какими современными бюджетными штатниками даже рядом не стоит!!! На различных форумах объектив исследован вдоль и поперек.       Пр-во Япония Внешне хороший, все работает, состояние оптики "B1-C1"   В комплекте только объектив.       Лот продается "как есть", без возвратов и претезий как нерабочий.   Для информации- если видите в продаже лот, который уже выставлялся, значит объективов данной модели имеется несколько в одинаковом состоянии. --- - V   Слабые следы коденсата присутствуют всегда в б/у объективах, никак не отражающиеся на картинке, надо быть к этому готовыми, более очевидные нюансы расшифровываются ниже:   A- Никаких значимых артефактов в межлинзовых промежутках, картинка отличная, чисток не требуется. B- Мелкие точки паутинки, и/или слабые следы конденсата, картинка без нареканий, чистка не требуется. C- Умеренные точки паутинки и/или слабый налет конденсата, на картинку скорее всего никогда не повлияет, чистка рекомендована на усмотрение пользователя. D- Приличное количество паутинки и/или средний налет конденсата, возможно влияние на картинку при определенных условиях, рекомендуется чистка в зависимости от тестов. E- Большое количество паутинки, и/или плотный налет конденсата, чистка обязательна. 1- Линзы без царапин. 2- Одиночные микроцарапинки, картинка без нареканий. 3- Множественные микроцарапинки, картинка без нареканий. 4- Сильные потертости и царапины, картинка в большинстве случаев без нареканий.        Для Canon
Sat, 25 Mar 2017 12:47:42 +0300
Объектив МТО 1000А (л) - 4000 р.

Заводской комплект(3 светофильтра - ЖС-10, ЖЗС -9, ОС-12, передняя и задняя крышки, футляр, паспорт-руководство, доп. крепления). внешний вид на 4 из 5.Мануальные
Sat, 25 Mar 2017 12:46:44 +0300
MINOLTA AF 100-200 - 525 р.

MINOLTA AF 100-200
Sat, 25 Mar 2017 12:31:36 +0300
PENTAX-F 100-300 - 525 р.

PENTAX-F 100-300
Sat, 25 Mar 2017 12:02:52 +0300
NIKON E series 70-210 - 525 р.

NIKON E series 70-210
Sat, 25 Mar 2017 11:37:28 +0300
фотоаппарат Любитель-2 № 013487 сделано в СССР - 1 р.

РОДНОЙ ЧЕХОЛ,БЕЗ РЖАВЧИНЫ И ГРИБКА.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Для аналоговой фотографии
Sat, 25 Mar 2017 11:16:22 +0300
Макрокольца М42 в футляре с паспортом - 100 р.

Макрокольца М42 в футляре с паспортом
Sat, 25 Mar 2017 11:14:32 +0300
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1100D - 6500 р.

Оплата в городе наличными. Самовывоз. Бесплатно могу подъехать по городу. Предоплата через карту Сбербанка или почтовый перевод. Зеркальные
Sat, 25 Mar 2017 09:26:36 +0300
Бинокль ? - Прицел? - Война ? - БТ 80 КОМЗ СССР. - 4000 р.

Бинокль ? - Прицел? - БТ 80 КОМЗ в отличном сохране. Серийный № 680003. Сетка в обоих окулярах ! Редкая штуковина.Бинокли и Зрительные трубы
Sat, 25 Mar 2017 07:07:41 +0300
фотоаппарат СОКОЛ 2 - 500 р.

Состояние на фотоДругие
Sat, 25 Mar 2017 06:22:57 +0300
Рамки для слайдов в родном пластиковом боксе.Винтаж СССР.36 шт.Лот №1. - 1 р.

Б/у.В отличном состоянии,как новые.Можно использовать по назначению.Розового цвета.Слайды
фотообъектив Sigma Zoom MC 35-80 mm 1:4.0-5.6 DL для Sony + камера Minolta 303si - 1 р.

Название лота: автофокусный фотообъектив Sigma Zoom MC 35-80 mm 1:4.0-5.6 DL,  серийный номер 2037978, байонет Sony/Minolta A + плёночная фотокамера Minolta 303si  Назначение: предназначен для работы с цифровыми и плёночными зеркальными камерами Sony/Minolta, подойдёт на полный 35-мм кадр и кроп-матрицу Материал: стекло, пластик Основные характеристики: фокусное расстояние 35-80 мм, предел значения диафрагмы от 4,0-5,6 до 22, количество лепестков диафрагмы - 6, вес около 300 гр., диаметр резьбы под светофильтры 52 мм. Питание камеры батарея C2R5.  Состояние: объектив находится в хорошем рабочем состоянии, на корпусе имеются следы эксплуатации, ход колец фокусировки и изменения фокусного расстояния плавный, со стандартным усилием, при работе автофокуса присутствует характерное жужжание шестерен, линзы без сколов и трещин, внутри по традиции присутствуют мелкие пылинки, ворсинки, соринки, на одной из внутренних линз при просмотре под углом возможно обнаружение тонких прозрачных следов от высохшего конденсата, эти недостатки никак не повлияют на качество снимков, вероятно снижение контраста при съёмке в контровом свете, как и на большинстве других объективах.  У камеры села батарея, поэтому работоспособность проверить нет возможности, но по опыту можно сказать, что на 90% должна быть функциональной. Вся механическая часть исправна, кнопочки, переключатели функционируют. Комплект лота: 1. сам объектив 2. передняя крышка и конусная бленда 3. камера 4. наплечный ремень Страна изготовитель: Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Гарантия 30 дней.     Продаётся именно то, что изображено на фото   Для Sony и прочих
Фотоаппарат ФЭД 5 С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Фотоаппарат ФЭД 5 С РУБЛЯ!!! Состояние по фото. Продается в состоянии "как есть" ,комплектность: аппарат, объектив, родной чехол . Внешне механика работает, выдержка переключается, с плёнкой не проверялся. По вопросам пишите.   На этой площадке я новичок, но на других торговых площадка отзывов и рейтинга полно. Еcли что пишите. Доп фото по запросу.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Отправип почтой РФ, в день оплаты, кроме выходных. Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Отправка: почтой 250 руб Цена за отправкуе не фиксированая, может корректироватся! За Работу ПОЧТЫ РОССИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, страхуйте отправление(4%) и спите спокойно! Хотя за многие годы практики, ни разу не чего не случалось. Удачных ставок!Дальномерные