Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Fri, 22 Feb 2019 06:42:20 +0300
Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. Цена за 10 штук - 600 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. В наличии, в России. Цена за 10 штук.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Fri, 22 Feb 2019 06:41:43 +0300
Линза 150мм толщина примерно 25мм. В наличии б/у. - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Линза, диаметр примерно 150мм, по китайскому штангелю чуть меньше 149 с лишним милиметров. толщина примерно 25мм. Линза б/у, есть мелкие царапины, возможно это по моему мнению.      Светофильтры
Fri, 22 Feb 2019 05:41:55 +0300
Фотоаппараты з/ч на запчасти или восстановление Fuji S100 SL240 Nikon L320 GE2600 - 2200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Лот всё что на фото. Цена за всё!!! Всё по запчастям, всё разобрано! Винты есть не все!   Фото 4 - видеокамера JVC, модель не известна, запчасти вроде бы все, аккумулятора нет, дисплей похоже целый, в комплекте родной жесткий диск 20Gb. Фото 1 - фотоаппарат Fujifilm SL240, запчасти вроде бы все, дисплей внешне целый, фотоаппарат моргал светодиодом при попытке включения, больше никаких признаков не подавал. В комплекте есть аккумулятор. Внешне вообще как новый! Фото 5 - фотоаппарат Fujifilm S100, аппарат с огромным объективом, сильные следы влаги, короче утопленник. Фото 6 - Nikon L320, насколько помню не включался, дисплей похоже целый но на нем есть следы жидкости, как и внутри аппарата, на плате следов практически нет. Фото 7 - General Electric GE2600, покупался как донор, объектив сломан, дисплея нет. На фото 2,3 и 8 все вместе.   Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Цифровые фотоаппараты
Fri, 22 Feb 2019 01:09:18 +0300
Антикварный фотоаппарат гармошка. Volta 295 Фотокамера 10х15. Объектив Extra-Rapid-Aplanat - 10000 р.

Антикварный фотоаппарат гармошка. Volta 295 Фотокамера 10х15. Объектив Ica.Akt-Ges. Extra-Rapid-Aplanat. Helios №239326. Все на фото.  Лоты объединяю. Хорошо упакую.Средний и большой формат
Fri, 22 Feb 2019 00:53:35 +0300
Альбом для открыток, фотографий Клеймо SB Trade Mark (лось) Дарственная Ялта 1906 г. Размер 27х18 см - 2150 р.

Альбом для открыток, фотографий Дарственная надпись: Ялта 1906 г. Клеймо выпуклое "SB Trade Mark" (лось) - см. фото. 37 листов. Размер 27х18 см.Альбомы
Fri, 22 Feb 2019 00:49:57 +0300
Фотоаппарат пленочный Porst 135 L Пленка 35мм чехол 04 * - 1100 р.

Фотоаппарат пленочный Porst 135L. Объектив: Color Spezial 1:2.7/38. Пленка 35мм. Сделано в Японии. Чехол. Фотоаппарат исправен. Не работает экспонометр. Состояние хорошее. См. на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания от 250 до 450 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Шкальные
Fri, 22 Feb 2019 00:42:01 +0300
Фотоаппарат пленочный Chinon 35F-EE Пленка 35мм * - 1100 р.

Фотоаппарат пленочный Chinon 35F-EE. Объектив: 38мм. Пленка 35мм. Фотоаппарат исправен. Не работает экспонометр. Состояние хорошее. См. на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания от 250 до 450 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Шкальные
Thu, 21 Feb 2019 23:47:27 +0300
Фотоаппарат пленочный Porst 135 E Пленка 35мм 03 - 1000 р.

Фотоаппарат пленочный Porst 135E. Объектив: Color Spezial 1:2.7/38. Пленка 35мм. Сделано в Японии. Фотоаппарат исправен. Не работает экспонометр. Состояние хорошее. См. на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания от 250 до 450 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Шкальные
Thu, 21 Feb 2019 23:46:21 +0300
Диапроектор Свитязь - 200 р.

Состояние на фото рабочее состояние не известноПроекционное оборудование
Thu, 21 Feb 2019 23:23:40 +0300
Удлинитель для объектива .Внимательно смотрите условие доставки до покупки. 500Р - 300 р.

Удлинитель для объектива Внимательно смотрите условие доставки до покупки. 500 Р Доставка 200р +  Удлинитель  300р  500Р Не покупайте необдуманно Не покупайте если не согласны с условием .  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 23:03:53 +0300
Лупа для просмотра кадров пленки Л-5 Внимательно смотрите условие доставки до покупки. 450Р - 300 р.

Лупа для просмотра кадров пленки Л-5 Доставка 150р +  Лупа  300р  450Р Не покупайте необдуманно Не покупайте если не согласны с условием .Объективы
Thu, 21 Feb 2019 22:49:08 +0300
КОРОБКА ПАСПОРТ ФОТОАППАРАТ КИЕВ ВЕГА СССР - 250 р.

ЗА ВСЕ ЧТО НА ФОТОДругие
Thu, 21 Feb 2019 22:46:06 +0300
КАССЕТА С ПЛЕНКОЙ СССР МЕТАЛЛ - 150 р.

ЗАПЕАТАННАЯДругие
Thu, 21 Feb 2019 22:38:04 +0300
КАССЕТА ФОТОАППАРАТА СССР МЕТАЛЛ - 200 р.

РАБОЧАЯДругие
Thu, 21 Feb 2019 22:32:55 +0300
Объектив Таир 11 2.8/133 Tair Портретник Телеобъектив Экспорт Зенит Новый Номер 02 - 5900 р.

Товар снижен в цене пока это мне актуально сегодня .Экспортный вариант. Новый 1960г/в. Комплект на фото. Защитный нейтральный светофильтр. Шикарная передняя крышка тяжелый металл бронза в патине. линзы явного мс просветления сиренево-розового цвета.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 22:30:37 +0300
Фотопленка ORWO CROM UT18-36 ГДР (30 лет в холодильнике) - 200 р.

Уважаемые покупатели. Рад приветствовать Вас на странице одного из моих лотов. Состояние лота смотрите на фотографии. Продается именно тот лот, фотография которого представлена в описании. Отвечу на вопросы по поводу лотов и их пересылки. Отправка лотов только по России. Перевод денег на карту Сбербанка и Yandex деньгиПринадлежности к пленочным фотокамерам
Thu, 21 Feb 2019 22:20:09 +0300
Кинокамера Красногорск 3 1990г. - 3500 р.

Состояние новой. Полный комплект. Рабочаяя.Кинокамеры
Thu, 21 Feb 2019 22:17:46 +0300
YASHICAFLEX. цена снижена! - 4999 р.

Затвор рабочий.Стекло чистое.Резкость наводиться. Косметическое состояние на отлично. В КОМПЛЕКТЕ :чехол.(бленды нет.)   С плёнкой не тестировал.Средний и большой формат
Thu, 21 Feb 2019 21:54:28 +0300
Фотоаппарат гармошка Franka (Германия-US Zone) .цена снижена! - 1999 р.

Проиводство Германия, US ZONE - Американская зона оккупации. Есть рамка для кадра 4х4. Затвор работает, на слух правильно. C плёнкой не тестировал. Состояние и комплектация на фото.Средний и большой формат
Thu, 21 Feb 2019 21:48:23 +0300
прожектор cветильник софит свет для фото и видеосъёмки ретро - 1570 р.

Светильник софит прожектор свет для фото и киносъёмки ретро Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Thu, 21 Feb 2019 21:37:00 +0300
Объектив Индустар 50-2 СССР - 700 р.

в отличном сохране. почту уточняю по месту отправки и говорю.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:36:00 +0300
Конвертер К-1 2х м42х1 ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:35:00 +0300
Объектив Carl Zeiss Jena Sonnar 3,5/135 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:34:00 +0300
Объектив MC MIR-20M 3,5/20 ... с 1 рубля! - 6 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:33:00 +0300
Объектив МИР-1в 2,8/37 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:32:00 +0300
Объективы ФЭД И-26м-У 2,8/52, ФЭД 1:3,5 F=50мм ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:31:00 +0300
Объектив МТО 1:10 F=100см, номер 660007 !!! ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:30:00 +0300
Фотоаппараты Смена, Смена 8м, Смена символ, Силуэт электро, Эликон 35см ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:29:00 +0300
Фотовспышка Nissin 360 TW, состояние нового ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Фотовспышки
Thu, 21 Feb 2019 21:28:00 +0300
Объектив Nikon AF-S Nikkor 70-300mm, состояние нового ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:27:00 +0300
Объектив Nikon AF-S Nikkor 18-200mm, состояние нового ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:26:06 +0300
Фотоаппарат Nikon D5300, AF-S Nikkor 18-55mm, состояние нового, документы чек ... с 1 рубля! - 5 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Цифровые фотоаппараты
Thu, 21 Feb 2019 21:26:00 +0300
Фотоапарат Зоркий- 4, объектив Юпитер-8 - 500 р.

На объективе сбоку вмятинкаДругое
Thu, 21 Feb 2019 21:25:00 +0300
Фотоаппараты Polaroid 3шт в коробках ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:24:00 +0300
Фотоаппарат Эликон 35см коробка документы, новый! ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:23:00 +0300
Фотоаппарат Чайка 3, номер 3511355 коробка документы ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:22:00 +0300
Фотоаппарат Praktica MTL5, Pentacon auto 1,8/50 multi coating, состояние Люкс! ... с 1 рубля! - 105 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:21:00 +0300
1939 Библиотека фотолюбителя ФЭД, 1948 работа камерой ФЭД ... с 1 рубля! - 45 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:20:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД-3 039572, ФЭД-5 024603,ФЭД-5в 104305 ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:19:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий С 56002793, Зоркий 4 номер 71018524, Зоркий 4 номер 68659382 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:18:00 +0300
Фотоаппарат Зенит 3м, Индустар-50, номер 67006289 гарантийный талон ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:17:00 +0300
Фотоаппарат Зенит 3, Гелиос-44, номер 62022096 ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:16:11 +0300
Фотоаппарат Зенит 3, Индустар-50, номер 61029783 ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:16:00 +0300
Фотоаппарат Сокол, Редкое исполнение, все узлы работают - 500 р.

Все на фото Другое
Thu, 21 Feb 2019 21:15:00 +0300
Фотоаппарат Зенит, Индустар-22, номер 5514426 ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:14:00 +0300
Фотоаппарат Зенит 12 хр, Гелиос-44м-4, номер 86084036 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:13:00 +0300
Фотоаппарат Зенит Е, Гелиос-44-2, номер 73134968 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:12:00 +0300
Фотоаппарат Зенит В, Индустар-50-2, номер 70049579... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:11:00 +0300
Фотоаппарат Зенит В, Индустар-50-2, номер 70049579... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:10:00 +0300
Фотоаппарат Зенит Е олимпийский, Индустар-50-2, номер 79132739 ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:09:00 +0300
Фотоаппарат Зенит Е, Гелиос-44-2, номер 810246061 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:08:00 +0300
Фотоаппарат Зенит Е, Гелиос-44-2, номер 84003842 ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:07:00 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ, Гелиос-44-2, номер 87270654 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:06:00 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ, Гелиос-44-2, номер 87258016 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:05:00 +0300
Фотоаппарат Зенит TTL Олимпийский, Гелиос-44м, номер 79133082 ... с 1 рубля! - 1 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:04:00 +0300
Фотоаппарат Зенит, Гелиос-44м, номер 81232809 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:03:00 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕМ, Гелиос-44м, номер 83087655 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:02:00 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕМ, Гелиос-44м, номер 82113917 ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:01:00 +0300
Фотоаппарат Зенит 11, Гелиос-44м-4, номер 86154752 ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 20:49:02 +0300
Фотоаппарат Зенит 11, Гелиос-44м-4, номер 87095620 ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 20:41:32 +0300
Рамки для слайдов (slide-1) - 190 р.

Рамки для слайдов Артикул: slide-1Слайды
Thu, 21 Feb 2019 20:30:00 +0300
Объектив Fujifilm Fujinon EBC XF 23mm f/ 1.4 R - 42500 р.


Thu, 21 Feb 2019 19:38:35 +0300
Плёночный фотоаппарат ФЭД-5. Объектив И-61 Л./Д Внимательно смотрите условие доставки. 700Р. - 300 р.

Плёночный фотоаппарат ФЭД-5.  Объектив  И-61Л./Д На работоспособность не проверялся. Б.у. Затвор щелкает .   Доставка 400р + Фотоаппарат  300р  700Р Не покупайте необдуманно Не покупайте если не согласны с условием .  Другие
Thu, 21 Feb 2019 19:20:24 +0300
Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое, в наличии! - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое. Все покупалось давно. Аккумулятор попробовал, не смотря на время заряд держал. Какая реальная емкость не знаю. Зарядное с ненашей вилкой, в комплекте адаптер. Адаптер новый, но внешне не очень и нормально можно его включить в тройник без углубления, штырки короткие чтобы включить в евро и подобные гнезда.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Thu, 21 Feb 2019 19:10:10 +0300
Фотоаппарат Praktica (первая) Германия ГДР - 1700 р.

Послевоенная Praktica. KW. Первая (до нее был Praktiflex). Номер 019756, примерно 1949-52 гг. Хорошее внешнее и рабочее состояние. Родной футляр.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 18:45:37 +0300
Лот из 5 объективов Komura!!! Made in Japan. Sankyo Kohki - 7000 р.

Продам  5 объективов Komura Made in Japan, олд скул мануальщиков! 1. Sankyo Kohki Super-Komura UNI AUTO 135/2.8,  6 лепестков, М42(сменный) 2. Sankyo Kohki Komura 135/2.8,  12 лепестков, М42(не сменный) 3. Sankyo Kohki Komura 135/2.8,  12 лепестков, Minolta?(не сменный) 4. Komura Lens MFG W-Komura 24/3.5,  6 лепестков, SR(Konica, сменный) 5. Sankyo Kohki W-Komura UNI AUTO 24/3.5,  6 лепестков, NF(Nikon сменный) Во всех объективах есть небольшие недостатки в оптике. Где пыль, где немного плесени, мусор. Это все в небольшом количестве и на качество кадров не оказывает никакого воздействия. Особенно нервных прошу не участвовать в торгах!!! В объекивах где есть такая тех.возможность можно поменять "хвосты" (я не продаю, обмен не делаю)    В любом случае продаю как нерабочие -без возврата, претензий и т.д Учтите при расчете доставки вес. С упаковкой в районе 2,5 кг В комплекте не родные крышки и на Konica, Minolta заглушки(какие были) В Спб встреча в р-не м. Адмиралтейская.  Отправлю по РФ за счет покупателяОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 18:25:00 +0300
Зенит ЕТ. 87 г. новый не использовался и окуляр Турист ФЛ. 91 г. Одним лотом . - 2000 р.

Зенит ЕТЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 17:44:51 +0300
1992 МС Гелиос 77М-4 с Рубля! - 9 р.

Оптика в порядке. Диафрагма работает. Зенит вместо задней крышки.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 17:44:06 +0300
Фотоаппарат Зоркий 10. - 300 р.

на фото.рабочий стоимость доставки 380р оплата карта Сбербанка. отправка лота в течении 5 дней после оплаты.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 17:38:58 +0300
Фотоаппарат Любитель 166 В.. - 300 р.

на фото.работоспособность не известна. стоимость доставки 380р оплата карта Сбербанка. отправка лота в течении 5 дней после оплаты.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 17:29:33 +0300
Объектив ..Мир-1 Белый..Гран-при..Брюссель. - 1550 р.

Сохранность на фото..оптика чистая. Доставка по РФ 350 рублей. Оплата на карту Сбербанка. Отправка лотов в течении 5 дней После оплаты.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 17:00:00 +0300
Объектив Fujifilm Fujinon EBC XF 18-55mm f/ 2.8-4 R LM OIS - 20500 р.


Thu, 21 Feb 2019 16:48:01 +0300
Фотоаппарат Зоркий №151679 1952 года ! - 1600 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает на всех выдержках. Дальномер не работает, закисла планкадальномера за объективом, нужна профилактика. Объектив №5203847. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Thu, 21 Feb 2019 16:45:42 +0300
Диапроектор спутник в упаковке большое количество катрижей и плёнок. - 2800 р.

Диапроектор для просмотра картриджей и плёнок. Состояние превосходной как новое показывает чётко!!!Другое
Thu, 21 Feb 2019 16:41:55 +0300
объектив ВЕГА-22УЦ №4444 - 250 р.

состояние на фото линзы чистыеЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 16:38:23 +0300
фотоаппарат МИР - с РУБЛЯ - 315 р.

в продаже то, что на фотоДальномерные
Thu, 21 Feb 2019 16:35:57 +0300
объектив Юпитер 8 с документом - 500 р.

состояние на фото линзы чистыеЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 16:31:12 +0300
Фотоаппарат Киев 17 с документом - 1700 р.

состояние на фото работоспособность не известна линзы чистыеЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 16:26:26 +0300
Фотоаппарат ломо компакт автомат РАБОЧИЙ - 700 р.

состояние на фото линзы чистыеЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 16:26:10 +0300
Фотоаппарат Мир с убирающимся тубусным объективом и дарственной надписью. - 1100 р.

Модель 2b с рамками вокруг дальномера и видоискателя, не частая, выпущено около 12000 штук. http://fotocataloque.ru/fotokamer/kmz/zorkij/mir/949-mir-2b.html Объектив №5984548. Фотоаппарат №5948757 взводится, щёлкает, но на медленных выдержках шторки тормозят. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Thu, 21 Feb 2019 16:19:11 +0300
ФОТОАППАРАТ ЛЮБИТЕЛЬ 166в с документом РАБОЧИЙ - 650 р.

состояние на фото линзы чистыеЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 16:05:58 +0300
Фотоаппарат Киев TTL РАБОЧИЙ - 2000 р.

состояние на фото линзы чистыеЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 16:05:25 +0300
ОБЪЕКТИВ. ОБЪЕКТИВ ОТ КИНОКАМЕРЫ. ОБЪЕКТИВ ДЛЯ КИНОКАМЕРЫ. METEOR-8M-1. МЕТЕОР-8М-1. СССР - 250 р.

ПРОИЗВОДСТВО СССР. ПОЛНОСТЬЮ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ. ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ НА ФОТО. ВНЕШНИЙ ВИД НА ФОТО. ПРОШУ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ ИЛИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ НЕТ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ ТОЖЕ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. ДАЖЕ ЕСЛИ УКАЗАНО ЕЩЕ САМОВЫВОЗ ИЛИ БЕСПЛАТНО - ДОСТАВКИ НЕТ, ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ  И САМОВЫВОЗА ТОЖЕ НЕТ. НЕ УСТРАИВАЕТ - НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ДЛЯ ВЫИГРАВШИХ ТОРГИ ИЛИ КУПИВШИХ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ В ПЕРИОД 4-Х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ НАЧИНАЯ С 00-00 ЧАСОВ ПЕРВОГО ДНЯ,В КОТОРОМ БЫЛ ВЫИГРАН ИЛИ КУПЛЕН 1-Й ЛОТ УЧАСТНИКА И КОНЧАЯ 24-00 ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ. ДАЛЕЕ НОВЫЙ ЦИКЛ И ВТОРАЯ ПЕРЕСЫЛКА. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. ДАННАЯ ВЕЩЬ (ЛОТ,ЛОТЫ,ВЕЩИ,ВЕЩЬ,ПРЕДМЕТ,ПРЕДМЕТЫ) ЯВЛЯЮТСЯ БЫВШИМИ В УПОТРЕБЛЕНИИ И У ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ ВЕЩЕЙ ВОЗРАСТ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ.НЕКОТОРЫЕ ДОХОДЯТ ДО 40 ЛЕТ.ДАННЫЕ ВЕЩИ НАХОДЯТСЯ ИЛИ НАХОДИЛИСЬ У МЕНЯ И МНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ.ТАКЖЕ ВСЕ ЛОТЫ,ПРОДАННЫЕ МНОЙ РАНЕЕ НА АУКЦИОНЕ МЕШОК, БЫЛИ БЫВШИМИ В УПОТРЕБЛЕНИИ СО СРОКОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ НАЗАД И МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫМИ. ДЛЯ ОСОБО ПЕДАНТИЧНЫХ - ЕСЛИ НАПИСАНО СОСТОЯНИЕ НОВОЕ,ПРЕСС,ИДЕАЛЬНОЕ,КОЛЛЕКЦИОННОЕ,ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ - ЗНАЧИТ ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ,НО ПРИОРИТЕТОМ НУЖНО СЧИТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ПО ФОТО. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ВАМ ПРИЙДЕТ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ, НА КОТОРОЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ОТВЕТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 2-Х ЧАСОВ ПОСЛЕ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА САЙТЕ АУКЦИОНА. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ МОЙ КОНТРАГЕНТ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА САЙТЕ 2-Е СУТОК ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ 3-Х ДНЕВНОГО  СРОКА ,ВЫДЕЛЕННОГО НА ОПЛАТУ ЛОТА (ЛОТОВ), ЕМУ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ С ОЦЕНКОЙ 1 ЗА НЕВЫКУП ЛОТА И ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ СНОВА НА ПРОДАЖУ. ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МОГУТ СЛОЖИТСЯ ПО РАЗНОМУ, ПОЭТОМУ-ОТЗЫВ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН ВПЛОТЬ ДО НАИВЫСШЕЙ ОЦЕНКИ ЕСЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ КОНТРАГЕНТ ПРИВЕДЕТ АБСОЛЮТНО СТРОГО АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ДОВОДЫ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕЛАТЬ СТАВКИ И НЕВЫКУПАТЬ ЛОТ ИЛИ ЛОТЫ - МНЕ ВАШ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ БУДЕТ СНЯТ КАК НЕ ОБОСНОВАННЫЙ А ВАМ ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА - ПРЕЦЕДЕНТЫ УЖЕ БЫЛИ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ПРОСЬБА РАНЬШЕ ЭТОГО СРОКА ПИСЬМА ТИПА - ВЫ ОТПРАВИЛИ? КОГДА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТПРАВКА? И ТОМУ ПОДОБНЫЕ НЕ ПРИСЫЛАТЬ.НА ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧУ. ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО-ОТПРАВКА В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ.ВСЕ РАВНО РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ ВАШЕЙ ОЧЕРЕДИ НЕ ОТПРАВЛЮ.ОТВЕТ ВАМ СЧИТАЮ ЛИШНЕЙ РАБОТОЙ,А ОНА МНЕ НЕ НУЖНА. 7 СУТОК ПРОШЛИ,А ОТПРАВКИ НЕТ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА МНЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ВНИМАНИЕ - СТАВОК НЕ ОТМЕНЯЮ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ.ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА(СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛКА) КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ-ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫКУПА ЛОТОВ ИЛИ ДРУГИМ ПРИЧИНАМ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. СТАВКИ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ И БЫСТРО НАБИВАЮЩИХ СЕБЕ РЕЙТИНГ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ. УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ОТЗЫВ С ЭТОГО МОМЕНТА ВЫСТАВЛЯЮ ПОСЛЕ ВАШЕГО.БЫЛИ ПРЕЦЕДЕНТЫ С ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ДЕНЕГ И УГРОЗАМИ ПОСТАВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА.СПАСИБО МЕШОК РАЗОБРАЛСЯ,ПРОЧИТАВ ПЕРЕПИСКУ, И ИЗУЧИВ ФАКТЫ. ПРОШУ МЕНЯ НЕ СУДИТЬ СТРОГО - ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ. Объективы для кинокамер
Thu, 21 Feb 2019 15:59:27 +0300
Фотоаппарат мыльница Япония куплено в Америке. - 200 р.

состояние на фотоЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 15:58:01 +0300
Объектив MC Chinon Zoom 28-50 mm 3.5/4.5 для Пентакс № 5607244 - 3800 р.

Объектив MC Chinon Zoom 28-50 mm 3.5/4.5 для Пентакс № 5607244 Состояние что на фотк..а линза все чисто ..все работает..Объективы
Thu, 21 Feb 2019 15:55:28 +0300
Фотоаппарат Вега 2 с документом рабочий - 500 р.

состояние на фотоЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 15:52:51 +0300
Объектив Telephoto Sigma 2.8/ 135mm M/ 42 резьба № 702535 - 4000 р.

Объектив Telephoto Sigma 2.8/ 135mm M/ 42 резьба № 702535 Состояние что на фотк..а линза все чисто..все работает...Объективы
Thu, 21 Feb 2019 15:51:14 +0300
Фотоаппарат Нарцисс с документом слоновая кость РАБОЧИЙ - 19000 р.

состояние на фото полностью рабочий линзы чистыеЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 15:45:03 +0300
Объектив MC Soligor Zoom+Macro 35-80mm 3.5/4.8 для К / AR № 9864647 - 4000 р.

Объектив MC Soligor Zoom+Macro 35-80mm 3.5/4.8 для К / AR № 9864647 Состояние что на фотк..а линза все чисто..все работает..Объективы
Thu, 21 Feb 2019 15:40:25 +0300
Объектив MC Soligor Zoom+Macro 35-70mm 3.5/4.5 для Никон № 5903004 - 4200 р.

Объектив MC Soligor Zoom+Macro 35-70mm 3.5/4.5 для Никон № 5903004 Состояние хорошии а линза все чисто ..все работаетОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 15:36:34 +0300
Объектив Petri 1.8/ 50 M/ 42 резьба № 010103 - 3800 р.

Объектив Petri 1.8/ 50 M/ 42 резьба № 010103 Состояние что на фотк..а линза все чисто..все работает..Объективы
Thu, 21 Feb 2019 15:31:24 +0300
Объектив MC Sun Wide Zoom Macro F3.5...24-40mm для Никон № 760298 - 6500 р.

Объектив MC Sun Wide Zoom Macro F3.5...24-40mm для Никон № 760298 Состояние хорошии а линза все чисто..все работает..Объективы
Thu, 21 Feb 2019 15:28:16 +0300
Фотоаппарат Москва-2. ГРОБИК. Индустар 23 - 1700 р.

РАБОЧИЙ, ВСЕ НА ФОТОДальномерные
Thu, 21 Feb 2019 14:59:21 +0300
Объектив "ЮПИТЕР-37А" 1980г. НОВЫЙ. - 2500 р.

Объектив "ЮПИТЕР-37А" 1980г. Новый,ни разу не пользовались. Паспорт прилагается.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 14:56:42 +0300
Объектив Auto Revuenon 2.8/ 35mm M/ 42 резьба № 731747 - 4000 р.

Объектив Auto Revuenon 2.8/ 35mm M/ 42 резьба № 731747 Состоянии хорошии а линза все чисто..все работает..Объективы
Thu, 21 Feb 2019 14:56:20 +0300
Фотокамера - Canon EOS 7D BODY - 27000 р.

  Продается фотокамера Canon EOS 7D BODY Зеркальная камера Canon EOS-7D Body – это продвинутый фотоаппарат в черном корпусе (магниевый сплав), оснащенный CMOS-матрицей (18 миллионов эффективных пикселей) с возможностью подключения нескольких вспышек. Возможно не только сделать качественный снимок (5184x3456 пикселей), но и снять Full-HD-видео (MOV). При этом максимальный показатель ISO находится на уровне 12800 единиц. Стоит отметить высокую скорость работы (восемь кадров в секунду), а также поддержку RAW-формата и sRAW. Предусмотрена интеллектуальная/покадровая фокусировка, трехдюймовый LCD-дисплей, зеркальный TTL-видоискатель и встроенная вспышка. Из интерфейсов – HDMI- и USB, а также 3.5-миллиметровый jack. Есть поддержка СF (I)-карт и защита от пыли и влаги.   Основные характеристики Матрица Общее число пикселей 19 млн Кроп-фактор 1.6 Стабилизация Стабилизатор изображения нет Режимы съемки Скорость съемки 8 кадр./сек В идеальном состоянии, использовалась мало. Без потертостей. Комплектация - ремень, ЗУ, аккумулятор Также продается объектив Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 ( смотрите в моих лотах)     УСЛОВИЯ ОТПРАВКИ - 100% ПРЕДОПЛАТА!!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА, Я БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ!Цифровые фотоаппараты
Thu, 21 Feb 2019 14:56:17 +0300
Фотоаппарат Yashica 35 Electro GX (ISO 25 - 800)! № 70110882 В комплекте! Япония! - 18970 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Yashica 35 Electro  — была одной из самых популярных 35 мм  любительских камер, (преимущественно  в США и Западной Европе) в 1960-х и 1970-х годах прошлого века. Камера Yashica 35 Electro GX выпускалась с 1975 по 1980 год и являлась самой дорогой из серии Electro. Дальномерная, приоритет диафрагмы. Имеет полностью автоматическую систему экспозиции, что позволяет производить автоматическую экспозицию практически при любых условиях освещения. «Горячий башмак» на два контакта. Если использовать родную вспышку, то будет работать автоматически по расстоянию. Можно пользоваться и обычной, одноконтактной. Затвор Copal - самый надежный центральный, полностью бесступенчатый, практически бесшумный — позволяет очень вежливо снимать, не пугая людей щелчками, электрический. Самая короткая выдержка — 1/500. Самая длинная варьируется от 30 секунд и до нескольких минут. Всё зависит от выбранного значения диафрагмы. Имеется автоспуск – 8 сек.  Фотоаппарат оснащён двумя вспомогательными лампочками, которые находятся между «горячим башмаком» и колесом выбора чувствительности плёнки. Красная лампочка загорается в момент, когда выдержки 1/500 недостаточно, то есть грозит «пересвет». В таком случае стоит призакрыть диафрагму (на что намекает красная стрелочка на кольце управления диафрагмой и красный индикатор в видоискателе. Жёлтая лампочка говорит об обратном, то есть когда света недостаточно. Но, тут можно или приоткрыть диафрагму (жёлтая стрелочка и жёлтый индикатор) или же использовать штатив, дабы избежать шевелёнки.  Если же лампочки не загораются, то всё хорошо. Кстати, у этой камеры превосходный режим работы со вспышкой. Любой кадр будет синхронизирован со вспышкой (даже на выдержке 1/500). По этому критерию, 35 Electro обходит многие аппараты, в особенности зеркальные камеры.  Видоискатель Очень большой и светлый видоискатель, который превосходит все аналогичные видоискатели конкурентов. Камера дальномерная, так что он постоянно светлый, вне зависимости от диафрагмы. Имеет параллаксную корректировку, снабжен параллаксной рамкой (активной), во время фокусировки она передвигается, компенсируя параллакс.   Объектив COLOR-YASHINON DX 1:1.7 F=40 mm (AOV 56 °) Объектив намертво прикручен к камере. Однако, это достаточно хорошая линза, которая позволяет фотографировать в условиях малой освещённости, благодаря своей светосиле. 6 элементов в 4 группах; 5-ти лепестковая диафрагма (f = 1.7 — 16); 52-mm резьба для фильтров; 0,8 m — минимальное расстояние для фокусировки (можно сократить до 40 сантиметров с помощью close-up lens); Аксессуары Yashica: Дополнительные линзы для этого фотоаппарата — YASHIKOR AUX. TELEPHOTO 1:4 и YASHIKOR AUX. WIDE ANGLE 1:4. Телефото меняет фокусное расстояние объектива с 45 мм. на 58.4 мм., а широкоугольная насадка расширяет возможности исключительно до 37.7 мм. Дополнительный видоискатель, крепится на «горячий башмак».  Макрокомплект - Auto-Up Lens. Это насадка, которая накручивается на объектив, а так же перекрывает поле зрения видоискателя. Данный сабж позволяет фотографировать с минимального расстояния в 40 см (против стандартных 80 см). Редкий. Профессиональный классический кожаный кофр (фотосумка) для фотокамеры,  коричневого цвета. Ультрафиолетовый фильтр установлен на объектив YASHINON DX 1:1.7. Питание: батарейки 2 х 1,35 РХ640. Размеры и вес:  123 х 75,7 х 64 мм; 580 грамм. Внешнее состояние на фото. Камера полностью в отличном рабочем состоянии. Стекла чистые, без царапин. Отсутствует крышка объектива. В России не эксплуатировалась, завезена с Германии.   Без чехла, коробки и паспорта. Местами запылен.  Продаётся именно та модель, которая изображена на фотографиях. Гарантия продавца!   При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. Смотрите другие мои лоты!!! СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Другие
Thu, 21 Feb 2019 14:56:02 +0300
Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 for Canon - 20000 р.

Продаю объектив Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD ASPHERICAL (IF) MACRO for Canon. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СВЕТОСИЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ ДЛЯ ПОЛНОФОРМАТНЫХ КАМЕР (ПОЛНЫЙ КАДР) ! Объектив TAMRON SP AF 28-75 mm f/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] Macro – один из самых компактных светосильных зумов. Его размеры составляют всего 73х83.7, а вес 510 граммов Отличное состояние, практически не пользовались Линзы чистые. С 1 дня стоит фильтр Fujimi super slim     УСЛОВИЯ ОТПРАВКИ - 100% ПРЕДОПЛАТА!!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА, Я БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ!Объективы
Фотоаппарат KODAK VR35 K4a № S2-017 - 450 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! KODAK VR35 модель K4a - полностью автоматическая компактная камера для 35 мм пленки. MADE IN HONG KONG. Компания Kodak наладила производство первых компактных камер серии VR  35 мм в 1986 году.  Эта серия была одной из первых  введенных в новое производство,  после разрыва в 17 лет. Возвращение  Kodak к 35 мм экономичным камерам было связано с огромным спросом, бум на которые разразился в 80 х годах ХХ века . Производство было налажено в Японии, Гонконге, Таиланде и Тайване. Выпуск продолжался до 1993 года, разные модели имели разную степень сложности начиная от базового фиксированного фокуса... Технические характеристики: Объектив Kodar Lens: f /5.6  38мм Управление экспозицией: Диафрагма выбирается трехпозиционной светочуствительностью. При установке: для ISO 100 - F8; ISO 200 - F11; ISO 400 - F16. Встроенная вспышка:  питается от двух 1.5V пальчиковых батареек (размера АА). Корпус: черный пластик.  Размер: 70x130x55mm.  Вес: 242 г (без батарей). Внешнее состояние на фото. Камера полностью в  рабочем состоянии. Стекла чистые, без царапин. В России не эксплуатировалась, завезена с Германии.  Без чехла, коробки и паспорта. Местами запылен.  Продаётся именно та модель, которая изображена на фотографиях. Гарантия продавца!   При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. Смотрите другие мои лоты!!! СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Другие
Просмотров: 11272
* RSS. Активные лоты. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Fri, 22 Feb 2019 06:42:20 +0300
Объектив Canon Lens EF 1:4 24-105mm L IS USM - 1050 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Объектив Canon Lens EF 1:4 24~105mm L IS USM.Made in Japan Состояние на фото.Неработоспособен.Передняя и задняя линзы в отличном состоянии. Помутнение линз внутри объектива. Автофокус и диафрагма неисправны. Фотоаппарат при установке выдаёт ошибку "неисправность объектива".   ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24;- если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече; ДОСТАВКА   Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#3159-19/0871 Объективы
Fri, 22 Feb 2019 06:41:43 +0300
Таир-11 2,8/133 КМЗ М39 , светосильный телеобъектив. grand prix с рубля - 4300 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ТАИР 11 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Fri, 22 Feb 2019 05:41:55 +0300
Орион-15 - 3121 р.

Объектив находится в рабочем состоянии,гликоид не тормозит стекло чистое.Объективы
Fri, 22 Feb 2019 01:09:18 +0300
Большой Советский Бинокль,, в отличном состоянии практически новый размер указан все в сборе - 4432 р.

Большой Советский Бинокль,, в отличном состоянии практически новый размер указан все в сбореДругие
Fri, 22 Feb 2019 00:53:35 +0300
Объектив МС ЗМ-5СА, 8/500 состояние нового с рубля - 2500 р.

Телеобъектив МС ЗМ-5СА, 8/500мм. Резьба М42, многослойное просветление. В комплекте передняя и задняя крышки, 4 светофильтра в гнезде, футляр. Производство ЛЗОС. Состояние объектива, светофильтров и футляра практически новое, стекла чистые, пыли и царапин нет, плавный ход. Практически не использовался. Вполне пригоден для съемки, с соответствующими переходниками подойдет на любой фотоаппарат.Объективы
Fri, 22 Feb 2019 00:49:57 +0300
Фотообъектив 11-ти линзовый - *МС ГРАНИТ-11 Н 4,5/80 200мм*. Номер объектива - СССР с рубля - 999 р.

Фотообъектив 11-ти линзовый с многослойным просветлением линз - "МС ГРАНИТ -11 Н 4,5/80-200 мм". СССР. 1986 год. В центре - 30-50 линий. По краю - 20 линий. В 1985 году такой объектив стоил - 450 руб. Состояние и комплектность - на фотографиях.Объективы
Fri, 22 Feb 2019 00:42:01 +0300
С рубля! Фотоаппарат Нарцисс, Narciss - 8577 р.

Фотоаппарат Нарцисс, Narciss - экспортный вариант. Аппарат в рабочем состоянии. Внешнее состояние хорошее, объектив в норме, выдержки отрабатывает - короткие хорошо, длиные - с небольшой задержкой (требует профилактики). Есть небольшой скол на час в съемной призме - не влияет на работу. Кофр без повреждений. Есть ощущение, что в внутри остался небольшой болтик - на работу не влияет, таким пришел от прежнего владельца. Небольшой обзор на видео - чтобы не было вопросов. Смотреть по этой ссылке - https://youtu.be/3G9UMx_iMO8 Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 700 рублей. Надежную упаковку гарантирую! Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются. На доставке не наживаюсь - тариф+конверт или коробка.Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!Зеркальные
Fri, 22 Feb 2019 00:17:45 +0300
1989 Киев 19 + МС Гелиос 81Н с Рубля! - 2301 р.

Затвор работает. С батарейками не проверялся. Диафрагма работает, фокус плавный. Внутри Гелиоса есть пылинки. Комплект и состояние на фото.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 23:47:27 +0300
Юпитер 8 50mm 2 объектив м-39 - 204 р.

Обьектив Объективы
Thu, 21 Feb 2019 23:46:21 +0300
Объектив, Carl Zeiss Jena Pancolar, 1,8/50 (М 42) - 2077 р.

Сделано в ГДР. Объектив с ручной фокусировкой, на полный кадр. Объектив подойдет на фотоаппараты с резьбой М 42: Зенит, Практика и т.д., также с помощью переходника можно поставить и на другие фотоаппараты, в том числе цифровые. Лучший в мире полтинник на М 42 в своём сегменте: резкий с отличной цветопередачей, оптическая схема "Планар". Минимальная дистанция фокусировки: 0,35 м. Диапазон диафрагм: 1,8 - 22. Шаг: 1/2 диафрагмы. Прыгающая диафрагма. Переключатель диафрагмы: А/М. Резьба под светофильтр М 49. Универсальный объектив: от макро до любого вида съемки с высоким качеством картинки, отличное боке. Состояние: б/у, хорошее, полностью рабочий. В комплекте: объектив, объективные крышки.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 23:23:40 +0300
Фотоаппарат FUJICA ST 605 N Япония Рабочий С Рубля - 4141 р.

В рабочем состоянииДругие
Thu, 21 Feb 2019 23:03:53 +0300
Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 600 - 3829 р.

Продается Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 600, с родной сумкой и чехлом, крышкой на объектив и самим объективом. Практически не пользованный и абсолютно рабочий. Ни одной царапины или потертости. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Цифровые фотоаппараты
Thu, 21 Feb 2019 22:49:08 +0300
Объектив ТАИР 11А 2,8/135 резьбовой для зеркальных аппаратов как новый с коробкой с рубля - 5556 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ Таир 11 А - ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 22:46:06 +0300
Любитель Любитель166 166 олимпиада как НОВЫЙ - 342 р.

Состояние на фото Для меня как новый комплект на фото ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 22:38:04 +0300
Объектив Зодиак 8В 3,5/30 с рубля - 2756 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ Зодиак 8В ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 22:32:55 +0300
Зоркий с объективом Индустар-22 - 940 р.

Фотоаппарат отлично работает на всех выдержках и по фокусировке. Ткань затвора целая, не растрескавшаяся. Объектив тоже в отличном состоянии - стёкла безо всяких дефектов, кольца работают плавно. Тем не менее, я лично не отснял на этот фот ни одной пленки ( пользовался только этим объективом на беззеркалке - он весьма резок и цветаст) и за работу камеры в полевых условиях поручиться не могу, поэтому и с учетом древнего возраста продаю без гарантийных обязательств. Самовывоз в районе м. Маяковская, Новослободская. Либо отправлю почтой за Ваш счётДальномерные
Thu, 21 Feb 2019 22:30:37 +0300
Кинокамера Конвас. Объективы. С Рубля. - 5512 р.

Легендарная советская кинокамера. 2 объектива ОКС-1-35-1и ломо Р061-5.В родном кофре. 3 кассеты для плёнки. Ручка для ручной съёмки. 1961г.Кинокамеры
Thu, 21 Feb 2019 22:20:09 +0300
КМЗ Телемар-22 КРАСНОГОРСК 200мм серебристый белый объектив Красногоский М42 родная резьба РЕДКОСТЬ - 1915 р.

Телемар-22 200мм беллый Красногоский М42 резьба на Зенит ***!!!---!!!---!!!*** КМЗ 200мм фокус  - светосила 1:5,6 У объектива родная резьба М42, без всяких переходников. Большая РЕДКОСТЬ, чтоб у белого объектива была резьба М42 Обычно у белых телемаров резьба М39 Состояние - хорошее  Комплект : на фото - объектив без крышек !  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 22:17:46 +0300
D3100 KIT 18-55 Объектив Калейнар-5Н 2.8/100 MC Гелиос 81H МС 2/53 не 50 (!) Nikon фотоаппарат Никон - 2626 р.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ! Цена за весь VIP лот "набор Никониста" :) Короткие торги. ВСЁ РАБОЧЕЕ (но см.описание ниже. Ниже есть и доп.фото) Можно начинать снимать с нуля! НИКАКИХ ПЕРЕХОДНИКОВ ВАМ НЕ НУЖНО ДОКУПАТЬ!   Вроде один на мешке рабочий объектив Гелиос 81Н. Именно Н на мешке 2/50, а тут 2/53! Либо опечатка, либо гораздо реже. Впервые вижу крайне интересный ретро эффект ГАЛО (вы могли его видеть в старых фильмах, например едет авто вечером и фары с таким эффектом) На одной фотографии привел сравнение. Гало на фонарях у гелиоса - есть, а на ките с этого же лота - такого нет. (нет и на других объективах, что у меня есть, и были когда-то). Легко надевается и снимается с 3100 из этого лота.. Сидит хорошо. На передней линзе вижу несколько незначительных царапин, а где-то внутри какое-то подобие звёзного неба)) Но это явно не пыль (пыль есть, но очень мало). На 81М, который у меня есть - тоже самое "небо". Возможно именно это дает эффект гало.. Диафрагма вроде всё замечательно, фокусировочная штука крутится немного туговато, особенно на морозе. Мне вообщем не мешало.   На удивление вполне хороший, цифровой, рабочий фотоаппарат Никон д3100. Пробег маленький! до 12000 из 100000. Полностью исправен, не работает лишь вспышка. Падений не было, все целое и вспышка открывается. Просто куда-то туда попала капля дождя и полетели искры, как мне сообщила предыдущая хозяйка. Я им снимал пару месяцев, всё устраивало. Продаю, потому что появился ещё один 3100, и есть д90.. Разница в качестве фото практически с профессиональным д90 - минимальна! В д90 плюсы: второй экран, куча наворотов в настройках и доп.возможности. Больше видоискатель и есть мотор для старых объективов.. Я вполне привык работать со старыми объективами и в маленьких видоискателях.. У д3100 лучше видео, поскольку он новее, очень удобный переключатель рычажок около колеса режимов, больше размер снимка.   Очень нечастый светосильный рабочий зум Калейнар 100мм, диафрагма от 2,8. Крутится легко. Где-то далее нижней линзы виднеется какая-то дымка. На линзе, которая скорее всего идет за передней - виден отпечаток пальца и мини грибок, или что это. За 3 месяца пользования он не вырос) На фото его не заметил.. Думаю, разобрать несложно почистить, продуть, но пыли немного. Скорее всего и дымка мало на что влияет. Фото вполне хорошие, контрастные и резкие. При плохом освещении возможно не хватает контраста. Плюс как мне кажется объектив чуточку краснит. Тем не менее я с удовольствием поснимал на него. Скинул примеры, снятые на этот объектив (если их мало - просите ещё).. ПС - На никоне д3100 не совсем крепко сидит, кажется, что слегка трясется после кадра, но поскольку снимки резкие, видимо это не имеет значения. Почему-то на никоне д90 он крепче сидит.   Китовый, исправный, чистый объектив 18-55 мм 3,5-5,6   Фирменная коробка, зарядка, ремень и диск. Коробка именно то этого китового набора, серийные номера совпадают.   Не фирменная батарейка. Девушка фирменную оставила себе, как запасной. У ней вроде 5100 или типо. Точно не замерял, но вроде хватает не менее, чем на 200 кадров.   Карта памяти. Пока не решил, какую отдам. Не менее 4 гигов точно.   Фотоаппарат КИЕВ вроде 17. Байонет никоновский. Крутилка выдержок крутится и щелкает хорошо, но проверить не могу. Не фоткает. Взводится, но шторка на месте. Продаю, как на ремонт. упакую хорошо. сбер. до 5 дней на частичную, или полную оплату (после частичной - остатки можно растянуть на какой-то срок, по договоренности до ставки)       Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:54:28 +0300
Объектив Юпитер 21М с паспортом, тубусом с рубля - 1389 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР - 21М - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:48:23 +0300
Редкий стерео фотоаппарат Спутник!!! Полностью рабочий, С РУБЛЯ !!!!! - 3473 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Другие
Thu, 21 Feb 2019 21:37:00 +0300
Редкая Винтажная Камера Флексарел.,, в отличном состоянии оригинал работает - 1113 р.

Редкая Винтажная Камера Флексарел.,, в отличном состоянии оригинал работаетДругие
Thu, 21 Feb 2019 21:36:00 +0300
КМЗ Телемар-22 КРАСНОГОРСК 200мм серебристый белый объектив Красногоский М42 родная резьба РЕДКОСТЬ - 1580 р.

Телемар-22 200мм беллый Красногоский М42 резьба на Зенит ***!!!---!!!---!!!*** КМЗ 200мм фокус  - светосила 1:5,6 У объектива родная резьба М42, без всяких переходников. Большая РЕДКОСТЬ, чтоб у белого объектива была резьба М42 Обычно у белых телемаров резьба М39 Состояние - хорошее  Комплект : на фото - объектив без крышек !Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:35:00 +0300
Фотоаппарат Зенит TTL с объективом Гелиос 77м-4 рабочий С 1 РУБЛЯ - 128 р.

Фотоаппарат Зенит TTL с объективом Гелиос 77м-4 рабочий + дополнительные кольца 3 штуки для увеличения фокусного расстояния МАКРО ПРОСТО СУПЕР фотоаппарат рабочий, на объективе заедает диафрагма где то есть документы к немуЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:34:00 +0300
ОГРОМНЫЙ ЛОТ фотоаппараты и фотоаксессуары - с РУБЛЯ - 2100 р.

 ЧАЙКИ 3 - НЕТ   работоспособность не проверял, состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:33:00 +0300
Nikon Ai AF NIKKOR 80-200mm F2.8 ED От 1 рубля. - 10000 р.

Объектив светосильный.      NIKON  Ai AF NIKKOR 80-200mm F2.8 ED   В России не эксплуатировался. Текущее, исправно рабочее состояние.       Отличное состояние. Рекламировать это объектив, думаю, нет надобности. Выставляю дёшево, от 1 рубля.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:32:00 +0300
NIKON D-700 + аккумулятор + зарядное + ремешок. Рабочее состояние. От 1 рубля. - 20100 р.

Фотоаппарат полнокадровый с аккумулятором, с зарядным устройством. Полностью исправеное, очень хорошее состояние. Использование бережное.      NIKON  D-700   Отличное техническое состояние.        Фотоаппарат полнокадровый NIKON D-700, аккумулятор, зарядное устройство, ремешок. Фотоаппарат отлично работает, никаких нареканий к нему никогда не было. В ремонте не был. Из Японии. Меню на Русском языке и др. Фотоаппарат крайне высокого качества. Объективом не комплектую, но при покупке за блиц цену отдам с фотоаппаратом. Объектив сверхсветосильный NIKKOR-S Auto 1:1.2. f=55. Выставляю очень дёшево, от 1 рубля. В виду низкой выставляемой цены гарантией не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаю. При передаче из рук в руки, можете самостоятельно проверить, протестировать, дам на это время, по договорённости.  Фото сделанные этим фотоаппаратом:   Основная информация Полное название Nikon D700 Дата анонса 01.07.2008 Сенсор Эффективное разрешение, МП 12.1 Тип сенсора КМОП Формат сенсора 36,0x23,9 мм Точный размер сенсора в мм 36,0x23,9 мм Возможные размеры снимка 3184x2120 1392x920 2080x1384 2128x1416 2784x1848 Пропорции снимка 3:2 Процессор EXPEED Объективы и фокусировка Байонет Nikon F Совместимые объективы AI Nikkor без микропроцессора: могут использоваться в режимах А и M; электронный дальномер может использоваться при диафрагме f/5,6 или выше; цветовой матричный замер и отображение диафрагмы поддерживаются, если указать параметры объектива AI-P Nikkor: поддерживаются все функции, кроме АФ и 3D цветового матричного замера II AF Nikkor типов, отличных от D или G (исключая объективы для F3AF): поддерживаются все функции, кроме 3D цветового матричного замера II AF Nikkor типа G или D (за исключением Nikkor IX): поддерживаются все функции (за исключением объективов PC Micro-Nikkor) AF Nikkor типа DX: поддерживаются все функции Режимы фокусировки ручная автоматическая Режимы автофокусировки прогнозирующая следящая непрерывная покадровая Зоны автофокуса АФ по одной точке групповая АФ с автоматическим выбором зоны АФ с динамическим определением зоны [9 точек, 21 точка, 51 точка или 51 точка (3D-слежение)] Свойства фокусировочной системы автофокусировка с функцией определения контраста в любой точке кадра в режиме Live View TTL с определением фазы, модуль автоматической фокусировки Multi-CAM 3500FX с 51 точкой фокусировки (15 крестообразных датчиков) диапазон срабатывания: от -1 до +19 EV (100 единиц ISO при 20°C) Возможности фотосъёмки Скорость серийной съемки, кадров/с 1-5 кадров/с 5 кадров/с Размер серии JPEG без ограничений Максимальный размер снимка 4256x2832 Формат фотографий JPEG NEF NEF+JPEG TIFF Минимальная доступная выдержка (c) 1/8000 Максимальная доступная выдержка (c) 30 Ручная выдержка да Автоспуск от 2 до 20 с Режимы съемки приоритет диафрагмы (A) программный (P) ручной (M) приоритет выдержки (S) Тонкая подстройка или брекетинг баланса белого да Установка ББ по температуре да Цветовое пространство sRGB Adobe RGB Управление экспозицией Светочувствительность, единицы ISO 1 1 25600 Ограничения для высших значений чувствительности ISO 100 и 6400-25600 доступны в режиме расширения диапазона Режимы экспозамера точечный замер в круге диаметром 4 мм (примерно 1,5% кадра), центр которого совпадает с выбранной точкой фокусировки 3D цветовой матричный замер II (объективы типов G и D); цветовой матричный замер II (прочие объективы с микропроцессором); цветовой матричный замер (доступен с объективами без микропроцессора, если в настройках фотокамеры указаны параметры объектива) центрально-взвешенный замер: 75% чувствительно на круг диаметром 8, 12, 15 или 20 мм в центре кадра или взвешенное усреднение по всей области кадра Шаг изменения чувствительности (EV) 1 1/2 1/3 Диапазон экспокоррекции 5 Шаг экспокоррекции (EV) 1/2 1 1/3 Диапазон брекетинга (EV) 5 Шаг брекетинга экспозиции 1/3 1 2/3 Стабилизация Система стабилизации изображения нет Вспышка Тип вспышки внешняя встроенная Режимы вспышки снижение эффекта "красных глаз" заполняющая авто синхронизация по передней шторке синхронизация по задней шторке управление внешней вспышкой медленная синхронизация Диапазон компенсации вспышки (EV) 4 Ведущее число вспышки 17 Выдержка синхронизации вспышки 1/250 Шаг компенсации вспышки, EV 1/3 1 1/2 Видоискатель / экран Датчик положения в пространстве да Диагональ ЖК-дисплея, дюймы 3 Разрешение ЖК-дисплея, пикс 920000 Дополнительные свойства дисплея режим Live View Тип видоискателя несменный оптический прямой видоискатель с пентапризмой Покрытие кадра, % 95 Увеличение 0,72x Вынесенная окулярная точка, мм 18 Подстройка диоптрий, нижнее и верхнее значения -3 +1 Питание и разъёмы Интерфейсы видео выход USB 2.0 HDMI видео-выход Тип USB-разъема Mini-B Тип аккумулятора Li-Ion Количество аккумуляторов 1 Название аккумулятора EN-EL3e Емкость аккумулятора (мАч) 1500 Физические характеристики Вес пустой камеры, г 995 Размеры (mm) 147,0x123,0x77,0 Материал корпуса сплав магния      Цифровые фотоаппараты
Thu, 21 Feb 2019 21:31:00 +0300
Зенит-18 тушка и кофр - 1827 р.

Все выдержки отрабатывает правильно. Автоспуск работает. Автоматика работает. Экспонометр работает Внимание! Продается, как есть. Без возвратов и претензий. По умолчанию будет упакована в пупырчатую пленку и отправлена в почтовом пакете Почтой России.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:30:00 +0300
Фотоаппарат MINOLTA 7000 - 505 р.

Продается Фотоаппарат MINOLTA 7000, состояние новое, полностью рабочий. Объектив виден на фото - тоже полностью рабочий. Есть родной кожаный чехол, тоже почти новый. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Цифровые фотоаппараты
Thu, 21 Feb 2019 21:29:00 +0300
Объектив Юпитер 37А с тубусом отличное состояние с рубля - 1717 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР - 37А - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:28:00 +0300
Мс Калейнар-5Н 2.8/100 на Никон - 2901 р.

В комплекте - объектив, передняя крышка, футляр. Всроенная боенда. Очень хорошее состояние - см. фото. Линзы без царапин, фокусировка плавная, диафрагма рабочая. Внутри пыль.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:27:00 +0300
Фотоаппарат КИЕВ ОБЪЕКТИВ юпитер-8м ОЛИМПИЙСКИЙ! (С ЧЕРДАЧКА ДОМИКА В ДЕРЕВНЕ) - 630 р.

Фотоаппарат КИЕВ -ОБЪЕКТИВ  юпитер-8м ОЛИМПИЙСКИЙ! (С ЧЕРДАЧКА ДОМИКА В ДЕРЕВНЕ),встроенный экспонометр синхроконтакт, Штативное гнездо , калькулятор экспозиции объектив ЮПИТЕР юпитер-8м Дальномерный советский фотоаппарат профессионального уровня Вертикальный металлический затвор, прекрасно работающий при минусовых температурах. Был выпущен ограниченной партией специально к олимпийским играм в Москве 1980 года.  Технические характеристики: Большая дальномерная база (90мм) - высокая точность настройки фокуса Экспонометр - селеновый. Байонет Zeiss Contax RF совместимый Штатный объектив 52mm f/2 Юпитер-8 Выдержки затвора 1000-500-250-125-50-25-10-5-2 и "В". Задняя крышка съёмная. Автоспуск Год выпуска: 1980 Комплектация: фотоаппарат, объектив, крышка для объектива Зенит. Состояние: полностью пригоден для использования. Шторки целые, затвор рабочий - все выдержки визуально и на слух работают как положено, автоспуск так же рабочий, дальномер отрегулирован - на бесконечности не двоится и вблизи показывает верное расстояние. Встроенный экспонометр работает. Стоит не до снятая плёнка.  Дальномерные
Thu, 21 Feb 2019 21:26:06 +0300
объектив Индустар - 61 Л/З - МС. из СССР. фотодело - 2100 р.

Объектив Индустар-61 Л/З Состояние: близкое к идеальному, не использовался совсем (либо несколько раз), отсутствуют механические следы эксплуатации,привод диафрагмы и фокусировочное кольцо ходят плавно, линзы без царапин и пыли. Производитель: ЛЗОС Фокусное расстояние: 2,8/50 Серийный номер: 803674 Год выпуска: 1980 Соединение: М42Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:26:00 +0300
фотоаппарат Чайка Индустар-69, чехол, в коробке документ паспорт - 875 р.

состояние на фото не проверялЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:25:00 +0300
Фотоаппарат Canon PowerShot SX510 HS Wi-Fi Full HD (как новый. в коробке) - 1000 р.

Фотоаппарат Canon PowerShot SX510 HS http://foto-shop24.ru/index.php?route=product/product&product_id=294 - в интернет-магазине цена 9950,00 Компактная камера Canon PowerShot SX510 HS поразит даже опытного пользователя. Бесшумный 30-кратный зум и 12.1-мегапиксельный сенсор делают модель универсальной. Будь то пейзаж или портрет, изображение получается детализированным и четким, с минимальным уровнем шумов. При этом усовершенствованная функция кадрирования теперь доступна и в режиме приближения объекта. Система динамической стабилизации компенсирует дрожание камеры в режиме видеосъемки. В свою очередь, активизация опции Smart Auto позволяет фотоаппарату самому подстраиваться под внешние условия и сюжет съемки, выбирая оптимальный набор параметров и встроенных эффектов. Фотография, сделанная на Canon PowerShot SX510 HS, не будет размытой или тусклой, даже при плохом освещении. Основные характеристики Матрица Число эффективных пикселей 12.1 млн Режимы и функции Стабилизатор изображения (фотосъемка) оптический Объектив Оптический Zoom 30x Видоискатель и ЖК-экран Диагональ ЖК-экрана 3" Видеозапись Съёмка видео высокой четкости Full HD, HD Память и коммуникации Wi-Fi есть Питание Тип и количество элементов питания аккумулятор Цифровые фотоаппараты
Thu, 21 Feb 2019 21:24:00 +0300
Фотоаппарат Москва 2, рабочий отличное состояние С 1 РУБЛЯ - 735 р.

Фотоаппарат Москва 2, рабочий отличное состояниеДругие
Thu, 21 Feb 2019 21:23:00 +0300
Редкий Фотопарат АК 8,,в отличном состоянии оригинал - 25 р.

Редкий Фотопарат АК 8,,в отличном состоянии оригиналДругие
Thu, 21 Feb 2019 21:22:00 +0300
Фотоаппарат : "ВОСХОД" СССР. Не рабочий. С рубля. - 525 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление,доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Мыльницы
Thu, 21 Feb 2019 21:21:00 +0300
Фотоаппарат Старт с объективом Гелиос-44 N0131510 F=5.8 - 348 р.

Состояние на фотоЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:20:00 +0300
фотоаппарат "Любитель" (футляр) - с РУБЛЯ - 312 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Thu, 21 Feb 2019 21:19:00 +0300
Фотоаппарат Москва 4 с документом рабочий отличное состояние С 1 РУБЛЯ - 1737 р.

Фотоаппарат Москва 4 с документом рабочий отличное состояниеДругие
Thu, 21 Feb 2019 21:18:00 +0300
объектив ЮПИТЕР-37 А 35/135. СССР для фотоаппарата ЗЕНИТ. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. - 580 р.

Объектив с светофильтром, в отличном рабочем состоянии. Оплата лота в течении 3-х дней.Отправка лота в течении 3-х рабочих дней . Все вопросы по лоту и обсуждения , до ставки !Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:17:00 +0300
Объектив МИР-20М 3.5/20 860932 - 5846 р.

Объектив особоширокоугольный. Полный комплект. Состояние и комплектность - на фотографиях.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:16:11 +0300
Юпитер 36Б 3,5/250 - 210 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР - 36Б - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:16:00 +0300
Объектив Волна 3 МС, с рубля - 588 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ВОЛНА 3 МС, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:15:00 +0300
Орион-15 КМЗ Красногорский 71 год 2,8 см 1;6 дальномерный резьба М39 отличное с паспортом с рубля - 2011 р.

Орион-15 КМЗ Красногорский 59 год П-красное самый ранний 2,8 см 1;6 дальномерный резьба М39 отличное состояние !!!   Комплект : на фото ( объектив с крышками )   Работоспособность  :  исправенОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 21:14:00 +0300
фотоаппарат МИР - с РУБЛЯ - 315 р.

в продаже то, что на фотоДальномерные
Thu, 21 Feb 2019 21:13:00 +0300
Юпитер 12 с рубля - 2101 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР - 12 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:12:00 +0300
NIKKOR 200mm F5.6 macro фотосъемка + 6 линз 1/8,1/6,1/4,1/2,1,2. Из Японии. От 1 рубля. - 10 р.

Объектив.      NIKON  NIKKOR 200mm F5,6 + 6 линз 1/8, 1/6, 1/4, 1/2, 1,2.  В России не эксплуатировался. Текущее, исправно рабочее состояние.     В России не эксплуатировался. Редкость. Обращались бережно. Царапин, повреждений линз нет. Текущее состояние, в кейсе. Подсветка работает есть запасные лампы в комплекте. Если собираетесь пользоваться подсветкой питание 100-220 вольт, переключаемое. Для тех кто разбирается, понимает. 6 линз в комплекте. Пример фото прикреплён к лоту, сфотографировано этим объективом на полнокадровый фотоаппарат NIKON. Вышлю в регионы почтой либо транспортной компаниейОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 21:11:00 +0300
Винтаж Фотопарат Зоркий,, в отличном состоянии оригинал - 10 р.

Винтаж Фотопарат Зоркий,, в отличном состоянии оригиналДругие
Thu, 21 Feb 2019 21:10:00 +0300
Объектив Мир MIR-1 1:2,8 37mm M39 - 1995 р.

без проблем.состояние нового.в комплекте 2 защитные крышки, футлярОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 21:09:00 +0300
Фотоаппарат Praktica MTL5, Pentacon auto 1,8/50 multi coating, состояние Люкс! ... с 1 рубля! - 105 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 21:08:00 +0300
Портретный объектив - *ЮПИТЕР-9 2/85мм*(*JUPITER-9*).М42мм. Рабочий. Тубус. ЭКСПОРТНЫЙ. СССР - 4500 р.

Объектив портретный - "ЮПИТЕР-9 2/85мм" ("JUPITER-9 2/85мм"). СССР. ЭКСПОРТНЫЙ. Резьба - М42мм. С предустановочным диафрагменным кольцом. Объектив - рабочий. В комплекте - тубус. Состояние и комплектность - на фотографиях. На доставке не зарабатываем, посылки совмещаем, заключен договор со сдеком Трек код отслеживания. Отправление в течении 3 дней с момента оплаты. Отправления за Урал высчитываются отдельно, исходя из тарифов Почты России.  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:07:00 +0300
1992 МС Гелиос 77М-4 с Рубля! - 9 р.

Оптика в порядке. Диафрагма работает. Зенит вместо задней крышки.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:06:00 +0300
АУКЦИОН с рубля Редкий Фотоаппарат Киев-6 С TTL № 8309946 ...СССР Редкий - 1050 р.

    Другие
Thu, 21 Feb 2019 21:05:00 +0300
Объектив Индустар-61 Л/З ЛЗОС 1987 М42 как новый в кофре с инструкцией с рубля - 1995 р.

Объектив Индустар-61 Л/З Состояние: близкое к идеальному, не использовался совсем (либо несколько раз), отсутствуют механические следы эксплуатации,привод диафрагмы и фокусировочное кольцо ходят плавно, линзы без царапин и пыли. Производитель: ЛЗОС Фокусное расстояние: 2,8/50 Серийный номер: 8703603 Год выпуска: 1987 Соединение: М42  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:04:00 +0300
объектив Юпитер 36В в ремонт. с рубля - 315 р.

в ремонт, надо правильно собрать. Оригинал 100%. Состояние на фото. Уважаемые покупатели! Большая просьба… Смотрите внимательно фото,по запросу сделаю доп. фото, задавайте вопросы до ставки. Лот продается в живую и на других площадках, узнавайте наличие, кроме лотов выставленных с рубля. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. Участников торгов без рейтинга просьба писать о своих намерениях, задать вопрос продавцу. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Ответственность за работу почты не несу, но гарантирую оперативность и качественную упаковку. Страховка по желанию и за счёт покупателя. Оплата на карту сбербанка хххх2872. Смотрите другие мои лоты. Удачных торгов!Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:03:00 +0300
Портретный объектив - *ЮПИТЕР-9 2/85мм*(*JUPITER-9*).М42мм. Рабочий. Тубус. ЭКСПОРТНЫЙ. СССР с рубля - 4200 р.

Объектив портретный - "ЮПИТЕР-9 2/85мм" ("JUPITER-9 2/85мм"). СССР. ЭКСПОРТНЫЙ. Резьба - М42мм. С предустановочным диафрагменным кольцом. Объектив - рабочий. В комплекте - тубус. Состояние и комплектность - на фотографиях. На доставке не зарабатываем, посылки совмещаем, заключен договор со сдеком Трек код отслеживания. Отправление в течении 3 дней с момента оплаты. Отправления за Урал высчитываются отдельно, исходя из тарифов Почты России.  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 21:02:00 +0300
фотоаппаратов ФЭД микрон 2 - с РУБЛЯ - 7 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Thu, 21 Feb 2019 21:01:00 +0300
Объектив - *ЮПИТЕР-12 2,8/35 мм*. М39мм. 1985г. СССР. с рубля - 1681 р.

Объектив (для дальномерных фотоаппаратов типа - "ЗОРКИЙ", "ЛЕЙКА" и т.д.) - "ЮПИТЕР-12 2,8/35 мм". Год выпуска - 1985г. СССР. Резьба - М39мм. Состояние и комплектность - на фотографиях.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 20:49:02 +0300
Оригинальный футляр к фотоаппарату ФЭД-Зоркий. - 1621 р.

Состояние хорошее, кнопка работают, винт на месте. Комплектность на фото.Другое
Thu, 21 Feb 2019 20:41:32 +0300
КУЧА ФОТОАППАРАТЫ ЗЕНИТ Е, ФЭД 5, ФЭД 2, ЗОРКИЙ 4. №21 - 2100 р.

КУЧА ФОТОАППАРАТЫ ЗЕНИТ Е, ФЭД 5, ФЭД 2,  ЗОРКИЙ 4.  №21 ПОД РЕМОНТ, ЧИСТКУ, НА ЗАПЧАСТИ,        Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 20:30:00 +0300
Фотоаппарат Киев с объективом ЗК 1:2 ЗОРКИЙ 50мм №4901770 Zorki ZK 1949 год+паспорт аппарата - 20786 р.

Фотоаппарат Киев с объективом ЗК 1:2 ЗОРКИЙ 50мм №4901770  Zorki ZK  1949 года выпуска -  Внешнее состояние очень хорошее Универсальный нормальный светосильный объектив для дальномерных малоформатных фотоаппаратов типа «Зоркий» и «Киев». Снабжён ирисовой диафрагмой. Управление диафрагмой: двухкольцевое. Просветлённая оптика. Объектив «Carl Zeiss Sonnar 1:2/5 cm» для фотоаппаратов Contax был рассчитан в начале 1930-х годов Людвигом Бертеле (Ludwig Bertele). Документация на многие немецкие объективы вместе с технологией, материалами и оборудованием по их выпуску были получены СССР в счёт репараций. В начале производства на КМЗ так и маркировался — «ЗК» — «Зоннар Красногорский». В объективе в значительной степени были устранены хроматическая и сферическая аберрации и кривизна поля изображения.   Описание Советский объектив ЗК Зоркий 2/5см П в отличном, полностью исправном состоянии. Произведен на КМЗ в 1949 году. Байонет - Contax RF / Киев. Аббревиатура ЗК в названии расшифровывается как "Зоннар Красногорский". Редкость!!! Экземпляр скопирован с немецкого объектива Sonnar 1:2 f=5cm Carl Zeiss Jena. Объектив легкий, компактный, с хорошим качеством сборки. ЗК Зоркий 2/5см П создает воздушное, объемное изображение, которое многим фотолюбителям приходится по душе. В наше время данный экземпляр с байонетом Contax-Киев RF отлично подходит на роль необычного винтажного объектива для разнообразных творческих изысканий  Дальномерные
Thu, 21 Feb 2019 19:38:35 +0300
Объектив Мир MIR-1 1:2,8 37mm M39 1968 года с рубля - 1995 р.

без проблем.состояние нового.в комплекте 2 защитные крышки, футлярОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 19:20:24 +0300
1989 МС Конвертер К-2Н для Киев и Nikon с Рубля! - 17 р.

Все работает, оптика в порядке. Комплект на фото.Другое
Thu, 21 Feb 2019 19:10:10 +0300
Обьектив Гелиос 44-2 со светофильтром - 118 р.

В хорошем состоянииОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 18:45:37 +0300
Фотоаппарат Зенит с объективом Helios 44M. С рубля! - 6 р.

Взводится, щелакет. В объективе диафрагма работает.Другие
Thu, 21 Feb 2019 18:25:00 +0300
Юпитер 12 1970г! с рубля - 1891 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР - 12 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 17:44:51 +0300
1939 Библиотека фотолюбителя ФЭД, 1948 работа камерой ФЭД ... с 1 рубля! - 45 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 17:44:06 +0300
Фотоаппарат Nikon D5300, AF-S Nikkor 18-55mm, состояние нового, документы чек ... с 1 рубля! - 5 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Цифровые фотоаппараты
Thu, 21 Feb 2019 17:38:58 +0300
Объектив MC MIR-20M 3,5/20 ... с 1 рубля! - 6 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 17:29:33 +0300
Объективы. Гелиос-77м--4 и другие. СССР. Состояние. - 2601 р.

Состояние рабочее.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 17:00:00 +0300
Объектив Мир MIR-1B 1:2,8 37mm M39 с паспортом с рубля - 816 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ МИР 1В - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 16:48:01 +0300
Объектив Мир MIR-1 1:2,8 37mm M39 с рубля с тубусом и крышками - 816 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ МИР 1В ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 16:45:42 +0300
ВЕГА 12 Б с рубля - 158 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ Вега 12Б - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 16:41:55 +0300
Револьверный видоискатель КМЗ (СССР, знак качества) с рубля с паспортом - 1001 р.

Видоискатель для старых фотоаппаратов. Футляр - карболит. Вес 146 г. Стоимость доставки - по тарифам Почты России. Смотрите также другие мои товары. Лоты объединяются. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата также не более трех дней. Все вопросы обговариваются до заключения сделки. После получения покупки не забываем закрывать сделки, это касается в основном новичков.  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 16:38:23 +0300
фотоаппарат Агат 18К - с РУБЛЯ - 4 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Thu, 21 Feb 2019 16:35:57 +0300
Объектив Мир MIR-1 1:2,8 37mm M39 с рубля с крышками - 816 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ МИР 1 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Thu, 21 Feb 2019 16:31:12 +0300
Индустар-50 с паспортом с нуля с рубля - 233 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50 - СУПЕР СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 16:26:26 +0300
Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-Shot.С рубля! - 4 р.

все работает.Все провода в комплекте. состояние на фото.На почте ничего не накручиваю и беру оплату строго по чеку.Не теряйте время на лишние расспросы о стоимости отправки.Цифровые фотоаппараты
Thu, 21 Feb 2019 16:26:10 +0300
Фотоаппарат Зоркий-4 с объективом юпитер-8. С рубля! - 4 р.

Взводится, щелакет. В объективе диафрагма работает.Другие
Thu, 21 Feb 2019 16:19:11 +0300
Юпитер 12 с рубля - 1576 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР - 12 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 16:05:58 +0300
Юпитер 12 1986г! с рубля - 4 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР - 12 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 16:05:25 +0300
Фотоаппарат Зенит 11, Гелиос-44м-4, номер 87095620 ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 15:59:27 +0300
Фотоаппарат Зенит 3, Гелиос-44, номер 62022096 ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 15:58:01 +0300
Фотоаппарат Чайка 3, номер 3511355 коробка документы ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 15:55:28 +0300
почтовые марки ссср более 150 шт с альбомом - 3 р.

  делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Thu, 21 Feb 2019 15:52:51 +0300
Объектив Гелиос 81-Н - 1470 р.

на фото.РАБОЧИЙ.ЧИСТЫЙ. стоимость доставки 350р оплата карта Сбербанка. отправка лота в течении 5 дней после оплаты.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 15:51:14 +0300
Фотоаппарат "Зенит ЕТ". Объектив "Индустар-50-2" - 3 р.

Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 15:45:03 +0300
Объектив Мир-3 для Салют, Салют-С - 3 р.

Объектив Мир-3 для среднеформатных зеркальных фотоаппаратов Салют, Салют-С, производства з-да Арсенал, Киев, 3,5/65. Состояние хорошее, оптика чистая, линзы без микроцарапин, пыли и грибка, ход колец плавный, диафрагма 12-лепестковая, сухая. Данная модель - Зебра, из ранних. Кроме того, у него заводная диафрагма (работает), что тоже характерно для ранних. Если его использовать на Салютах, будет работать заводная диафрагма, если использовать с переходником на фотоаппаратах с посадочной резьбой М42 (Зениты), то диафрагма просто устанавливается вручную. Переключение диафрагмы удобное - фиксированное. В комплекте передняя металлическая крышка. Продается без фотоаппарата и переходников, на фото Зенит присоединен для наглядности. На мой взгляд это не объектив - это сказка, воплощенная в металле и стекле.Объективы
Thu, 21 Feb 2019 15:40:25 +0300
Фотоаппарат Киев с объективом Гелиос-103. С рубля! - 3 р.

Взводится, щелакет. В объективе диафрагма работает.Другие
Thu, 21 Feb 2019 15:36:34 +0300
Фотоаппарат Zorki-4 в коробке. С рубля! - 3 р.

Другие
Thu, 21 Feb 2019 15:31:24 +0300
Фотоаппарат Зенит 11, Гелиос-44м-4, номер 86154752 ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 15:28:16 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕМ, Гелиос-44м, номер 82113917 ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 14:59:21 +0300
Фотоаппарат Зенит, Гелиос-44м, номер 81232809 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 14:56:42 +0300
Фотоаппарат Зенит Е, Гелиос-44-2, номер 84003842 ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 14:56:20 +0300
Фотоаппарат Зенит Е, Гелиос-44-2, номер 810246061 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Thu, 21 Feb 2019 14:56:17 +0300
Юпитер 12 с паспортом с рубля - 3 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР - 12 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Thu, 21 Feb 2019 14:56:02 +0300
Фотоаппарат Зенит Е, Гелиос-44-2, номер 73134968 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Фотоаппарат Зенит, Индустар-22, номер 5514426 ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные