Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Tue, 22 Aug 2017 11:36:34 +0300
комплект криминалиста фотоаппараты объективы и принадлежности в чемодане - 8980 р.

Комплект криминалиста Киев-6С с двумя объективами, Зенит-11 с объективом, объектив Мир-1В, Фотовспышка, Макрокольца для Киева и Зенита, Экспонометр Свердловск-4 Комплектность внутреннего отсека не полная, судя по всему не хватает светофильтров и бленд Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Tue, 22 Aug 2017 11:22:01 +0300
Фотоаппарат Agfa Billy - Record - 1500 р.

Описание: Германия, 30-40-е годы.   Формат пленки 120, размер кадра 6х9.   Редкая модель.   Комплектация: фотоаппарат, приемная катушка   Состояние: затвор отрабатывает выдержки, диафрагма в объективе в порядке, складывается/раскладывается хорошоСредний и большой формат
Tue, 22 Aug 2017 11:18:11 +0300
Фотоаппарат Zeiss Ikon Ikonta 520 с объективом Carl Zeiss Jena Novar- Anastigmat 70 cm f/ 3.5 4,5X6 - 2500 р.

Описание: Довоенный немецкий фотоаппарат с центральным затвором. Использзуется стандартная среднеформатная пленка тип 120, 16 кадров, формат кадра 4,5X6 см. Объектив Carl Zeiss Jena Novar- Anastigmat 70 cm f/ 3.5  Отсутствует блокировка от случайной съемки (можно делать мультиэкспозицию кадр на кадр). Мечта фотографов прошлых лет. Фотоаппарат маленький, удобный для путешествий. Диапазон выдержек: B, Т, 1 - 1/500 c.   Комплектация: фотоаппарат, две катушки   Состояние: с пленкой не тестировался. Затвор в рабочем состоянии, все выдержки отрабатываются хорошо, диафрагма в объективе в порядке, в объективе видны мелкие пылинки  Средний и большой формат
Tue, 22 Aug 2017 11:03:49 +0300
Фотооборудование LPL CS-40 Studio, Япония - 11000 р.

Фотооборудование LPL CS-40 Studio, Япония. Внешнее состояние нового, работоспособность проверена. Свет на 100 вольт - стандарт Японии, не переделывал. Две штатные лампы на 100 вольт, 60 ватт. Вилки японского стандарта. Переделка на 220 вольт вполне возможна. Бонусом прикладывается 2 мощных лампы на 250 ватт, 100 вольт. Отправка ТК Желдорэкспедиция в обрешетке - за мой счет! Отправка другой компанией за счет покупателя. Оплата лота в течении 3-х дней на пластиковую карту сбербанка.Прочее
Tue, 22 Aug 2017 10:54:12 +0300
NORMA FIL18 + зарядка рабочая от 4х батарей 373 - 500 р.

ТОВАР ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ. + упаковочная коробка почты 50 рублей. Всё что на фотографиях - абсолютно рабочее, без ремонта. Зарядное устройство помогает заряжать вспышку на улице от четырёх больших батареек. Услуги почты России оплачиваются отдельно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Фотовспышки и все для них
Tue, 22 Aug 2017 10:41:43 +0300
Фотоаппарат Voigtlander Vitoret DR - 1500 р.

Описание:  Камеры серии Vitoret производились компанией Voigtländer & Sohn AG, Брауншвейг между 1961-1971 годами.  Имеет полноценный дальномер связанный с объективом и встроенный селеновый экспонометр.  Объектив Voigtlander Color-Lanthar 2.8/50mm. Затвор PRONTOR 300.  Камера пользуется популярностью у современных любителей ломографии.   Комплектация: фотоаппарат, чехол    Состояние: не работает затвор, не работает дальномер, встроеный фотоэкспонометр в рабочем состоянии (стрелка реагирует на свет).Дальномерные
Tue, 22 Aug 2017 10:40:15 +0300
Уа052* Фотоаппарат Зенит Е. С документами. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, пополнение - 1000 р.

Уа052* Фотоаппарат Зенит Е. С документами. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Другое
Tue, 22 Aug 2017 10:39:18 +0300
Уа051* Фотоаппарат Чайка 2. * - 150 р.

Уа051* Фотоаппарат Чайка 2. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Другое
Tue, 22 Aug 2017 10:27:44 +0300
Редкий фотоаппарат Смена-5 №136541 - 3000 р.

Описание:  Фотоаппарат «Смена-5» изготовлен с новым корпусом, в дальнейшем этот корпус применён на камерах шестой, седьмой, восьмой и девятой модели. Шкальный фотоаппарат жесткой конструкции формата 24х36. Наводка на резкость – по шкале расстояний вращением объектива.  Взвод затвора и транспортировка пленки – раздельные. Объектив жестковстроенный «Т-42» (5,6/40), угол поля зрения – 55 градусов. Шкала диафрагменных чисел - от 5,6 до 22. Затвор центральный, залинзовый с выдержками 1/30, 1/60, 1/125, 1/250 и «В».  Масса 370 грамм. Год выпуска: 1961 по 1962 год  Представляет коллекционную ценность. Информация из Википедии   Комплектация: фотоаппарат, приемная катушка, ремешок   Состояние: Полностью в рабочем состоянии. Сколов на пластмассовом корпусе не обнаружено, затвор отрабатывает все выдержки правильно.Шкальные
Tue, 22 Aug 2017 09:50:44 +0300
СССР. Светофильтр темно-зеленый ЖЗ-2х 52х0.75 . - 245 р.

Коллекция времен СССР. Темно-зеленый светофильтр для фотообъектива ЖЗ-2х 52х0.75. Состояние прекрасное. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Светофильтры, Конвертеры
Tue, 22 Aug 2017 08:40:07 +0300
СЛАЙДЕР - 11000 р.

Слайдер в отличном состоянии. Длина 120 см.кофр,ножки,рельса. Можно с головой и площадкой за дополнительную плату. Фото является описанием. Использовался раз десять. Новый такой стоит 15000 т.р. ТАКЖЕ ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "0" подтверждают серьёзность намерений через форум по ссылке "задать вопрос продавцу". 2. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Периодически буду удалять ставки, не соответствующие этим требованиям. Удачных торгов !!!Принадлежности для видеокамер
Tue, 22 Aug 2017 08:29:36 +0300
Фотоаппарат осциллографический Снежинка №АШ05490188 - 1 р.

Описание: Фотокамера осциллографическая "Снежинка" предназначена для фотографирования экранов электроннолучевых осциллографов на 35-мм перфорированную пленку.  Корпус литой из алюминиевого сплава в пылевлагозащищённом исполнении, 35-мм перфорированная фотоплёнка в стандартных кассетах, фотографический затвор — фокальный из двух пар металлических ламелей. Взвод затвора, перемотка плёнки, спуск и установка выдержек — только с пульта дистанционного управления (полностью электронное управление). Снабжён специальным креплением оптики. Производился на оборонном предприятии страны. При списании подлежал уничтожению. Работает с дальномерными объективами на М39. Имеет большую коллекционую ценность. Сделано в СССР   Комплектация: фотоаппарат, объектив   Состояние: б/у, на работоспособность не проверялся, затвор открывается нормально при нажатии на кнопку, ламели затвора без повреждений, объектив без повреждений, линзы объектива чистыеШкальные
Tue, 22 Aug 2017 08:19:28 +0300
Samsung S750!! фотоаппарат цифровой!! Дёшево!! (102) - 680 р.

Samsung S750!! (102) фотоаппарат цифровой!! Дёшево!! Рабочий!!  Цифровой средний формат
Tue, 22 Aug 2017 08:18:42 +0300
Юпитер-21м 4/200 №91004079 М42, совместимый с NIKON, телеобъектив - 5150 р.

Юпитер-21м - это уже достойный представитель класса телеобъетивов. В помещении с ним явно будет тесто, да и пейзажи в городе снимать получится лишь с высоких зданий. Но, с другой стороны, с непосредственными задачами по работе с далекими объектами или с фотоохотой на непугливую живность справляется на отлично! В личной практике Юпитер-21М в сочетании с макрокольцами (как и 135мм объективы) часто применяется при съемке ядовитых змей - крупный план есть, но с безопасного расстояния; да и просто без вмешательство в "личное пространство" животного. Крепление - резьба М42. В конструкцию внесены изменения, благодаря чему на камерах никон доступна фокусировка на бесконечность, само собой без потерь качества изображения или изъянов в рисунке. Для установки используется переходник без линзы. Кроме того, остается возможность использовать недорогие макрокольца М42, а также применять данный юпитер-37а и на других камерах. Это очень здорово, если у вас в семье техника разных систем.  Объектив в отличном техническом состоянии. Сколько-нибудь значимых для съемки недочетов не наблюдается (как обычно, есть отдельные пылинки, не играющие существенной роли). Все работает корректно, фокусировка плавная, диафрагма ровная. Диафрагма работает в ручном (и только в ручном) режиме, в ходе адаптации к никон лишние механизмы были удалены. Надпись на титульном кольце латиницей. К объективу прилагаются крышки, руководство, удобный футляр нового образца. Переходник на никон +150 руб. Защитный и поляризационный светофильтры + 450 руб./пара ДОСТАВКА Почтой РФ: от 350 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ   Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 08:15:31 +0300
Фотоаппарат kodak PIXPRO FZ 151 фото камера - 2999 р.
Фотоаппарат PIXPRO kodak FZ 15, в отличном состоянии не тертый, не оцарапанный, рабочий, черный,Китай, 16 мр 7,6 см, камера HD, 15X OPTICAL ZOOM , бу 2 года, такой же новый сегодня 4500-5200р, зарядка, коробка продажная, мягкий чехол, разбираю шкафКомпактные (мыльницы)
Tue, 22 Aug 2017 08:14:36 +0300
панасоник япония - 999 р.

все в комплектеAPS
Tue, 22 Aug 2017 08:11:58 +0300
видеомагнитофон панасоник - 999 р.

япония- нет пульта- рабочийДругое
Tue, 22 Aug 2017 08:08:57 +0300
Объектив Юпитер-12 35 mm f/ 2,8 №8901294 - 3200 р.
Описание: Широкоугольный объектив. Просветленная оптика.  Создан на основе немецкого объектива Biogon 2,8/35. Группа на flickr.com посвященная объективу Год выпуска: 1989   Комплектация: объектив, передняя крышка, футляр   Состояние: Оптика 5+ Объектив без царапин на линзах Линзы чистые, прозрачные, без плесени/грибка/конденсата Пыли внутри не видно Механика 5+ Движение колец фокусировки и диафрагмы плавное Прыгалка функционирует Диафрагма закрывается хорошо Резьба под светофильтр без повреждений Внешний вид 5+ Без изъянов Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 07:37:59 +0300
КОЛЬЦА М39 ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, КАК НОВЫЕ. - 200 р.

МАКРО-КОЛЬЦА М39 ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, КАК НОВЫЕ. (ОТПРАВЛЮ ЦЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ В ЛЮБОЙ ГОРОД ПО РОССИИ, ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТ.МЕТРО ЧЕХОВСКАЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА)Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Tue, 22 Aug 2017 07:14:49 +0300
SONY DSC-S500!! фотоаппарат цифровой!! Дёшево!! (101) - 680 р.

SONY DSC-S500!! (101) фотоаппарат цифровой!! Дёшево!! Рабочий!! (есть трещина у крышки батареек-смотрите фото!)Цифровой средний формат
Tue, 22 Aug 2017 07:14:18 +0300
Запчасти к фотоаппаратам Fuji объективы вспышки крышки батарейного отсека + зарядные разные. Всё1лот - 1300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Запчасти, в основном от фотоаппаратов Fujifilm, но немного думаю есть от Kodak.  Цена за все! Объективы есть собранные, есть запчасти, может есть и рабочие. Запчасти от вспышек, конденсаторы, платы, трансформаторы, лампы. Крышки от батарейных отсеков, в основном Fuji серий L A AV AX JVJX. Зарядные смотрите на фото, только сами модули, сетевых, кабелей и остального нет. Они не от фуджи, просто попались под руку при выставлении.      Компактные (мыльницы)
Tue, 22 Aug 2017 07:03:06 +0300
Объектив Мир-3В 3.5/65 исправен - 3000 р.

Комплектность: объектив( №770262), передняя и задняя крышки, футляр.       СОСТОЯНИЕ:    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.   Прекрасное рабочее состояние.                                 Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 07:02:54 +0300
Зарядное для аккумулятора NP140 Fuji fujifilm . Новое, в наличии! - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Зарядное для аккумулятора NP140 Fuji fujifilm. Зарядное с ненашей вилкой, в комплекте адаптер. Адаптер новый, но внешне не очень и нормально можно его включить в тройник без углубления, штырки короткие чтобы включить в евро и подобные гнезда.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Tue, 22 Aug 2017 07:02:41 +0300
Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое, в наличии! - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Аккумулятор NP140 Fuji fujifilm + зарядное. Все новое. Все покупалось давно. Аккумулятор попробовал, не смотря на время заряд держал. Какая реальная емкость не знаю. Зарядное с ненашей вилкой, в комплекте адаптер. Адаптер новый, но внешне не очень и нормально можно его включить в тройник без углубления, штырки короткие чтобы включить в евро и подобные гнезда.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Tue, 22 Aug 2017 07:02:28 +0300
Линза 150мм толщина примерно 25мм. В наличии б/у. - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Линза, диаметр примерно 150мм, по китайскому штангелю чуть меньше 149 с лишним милиметров. толщина примерно 25мм. Линза б/у, есть мелкие царапины, возможно это по моему мнению.      Светофильтры, Конвертеры
Tue, 22 Aug 2017 06:59:46 +0300
Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. В наличии, в России. - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Кабель USB - miniUSB 5pin 1.8 метра новый в упаковке. В наличии, в России. Цена за штуку.      Принадлежности к цифровым фотокамерам
Tue, 22 Aug 2017 06:56:35 +0300
Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё одним лотом!!!!! - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё как на фото, всё одним лотом!!!!!  Нужно больше? Напишите, посмотрю что еще есть.      Компактные (мыльницы)
Tue, 22 Aug 2017 06:56:24 +0300
Объективы от Fuji fujifilm из серий S1000 S2000. Всё одним лотом! Цена за три! - 550 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Объективы от Fuji fujifilm из серий S1000 S2000. Не уверен точно от каких именно аппаратов Fuji. Состояние не известно. Тот что склеен изолентой, просто стоял на полке с открученной матрицей, винтов не нашел, приклеил. Всё одним лотом! Цена за три!      Цифровой средний формат
Tue, 22 Aug 2017 06:56:13 +0300
Фотоаппараты з/ч на запчасти или восстановление Fuji S100 SL240 Nikon L320 GE2600 - 2200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Лот всё что на фото. Цена за всё!!! Всё по запчастям, всё разобрано! Винты есть не все!   Фото 4 - видеокамера JVC, модель не известна, запчасти вроде бы все, аккумулятора нет, дисплей похоже целый, в комплекте родной жесткий диск 20Gb. Фото 1 - фотоаппарат Fujifilm SL240, запчасти вроде бы все, дисплей внешне целый, фотоаппарат моргал светодиодом при попытке включения, больше никаких признаков не подавал. В комплекте есть аккумулятор. Внешне вообще как новый! Фото 5 - фотоаппарат Fujifilm S100, аппарат с огромным объективом, сильные следы влаги, короче утопленник. Фото 6 - Nikon L320, насколько помню не включался, дисплей похоже целый но на нем есть следы жидкости, как и внутри аппарата, на плате следов практически нет. Фото 7 - General Electric GE2600, покупался как донор, объектив сломан, дисплея нет. На фото 2,3 и 8 все вместе.   Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Компактные (гиперзумы, творческие)
Tue, 22 Aug 2017 06:55:51 +0300
Дисплеи одним лотом .Около 60штук. В наличии.Крым. - 2100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Цена указана за все что на фото!!!     Дисплеи от фотоаппаратов одним лотом около 60штук. Дисплеи Б/У, в большинстве своем рабочие. Остались от прошлой деятельности. Из проблем - потертости, залитые жидкостями. На некоторых, думаю не более десятка есть линии и пятна на изображении. На фото 7 и 8 есть маркировка тех которых каждых более 10штук. В дополнение к некоторым идут пластины из аппаратов с пленочными клавиатурами. Получите именно то, что на фото.     Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Другое
Tue, 22 Aug 2017 06:55:31 +0300
Линза Френеля диаметр 21 см - 800 р.

Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Линза Френеля диаметр 21 см  Есть сколы на выступах внутри линзы, смотрите фото. Линза от прожектора театрального.Другое
Tue, 22 Aug 2017 06:25:21 +0300
Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb - 600 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb 64 и 256 Мб когда-то использовал, были рабочие.  32 Мб досталась по случаю, вместе с компьютерным хламом, состояние не известно.      Карты памяти, Хранение данных
Tue, 22 Aug 2017 06:18:33 +0300
Logocam PH-11/200 Пантограф - 3 штуки - 16000 р.

Новые, продаются за ненадобностью.Другое
Tue, 22 Aug 2017 02:50:08 +0300
Бинокль. - 1 р.

Рабочий. Только в одном окуляре "волосинка", нужна чистка. Отправка только почтой. При отправке с другими лотами не объединяется. Всё, что написано ниже, по объединению лотов при отправке почтой, к лотам с 1 руб. не относится.Бинокли и Зрительные трубы
Tue, 22 Aug 2017 02:04:06 +0300
Фотопленка Тасма Свема СССР в упаковке вместе 4 штуки. - 200 р.

Фото пленок.Продаются все вместе по одной цене 250 рублей.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много монет на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 100 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много всяких.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Tue, 22 Aug 2017 02:04:06 +0300
Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием - 605 р.

Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием" БордовыйАртикул: 428213Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение монетВысота (мм): 280Количество листов: 2 листаГлубина (мм): 25Масса (гр): 730Тематика: Государство (Деньги)Ширина (мм): 217Альбомы
Tue, 22 Aug 2017 01:34:32 +0300
Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием - 605 р.

Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием" СинийАртикул: 428214Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение монетВысота (мм): 280Количество листов: 2 листаГлубина (мм): 25Масса (гр): 750Тематика: Государство (Деньги)Ширина (мм): 217Альбомы
Tue, 22 Aug 2017 01:34:32 +0300
Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием40 - 605 р.

Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием" СинийАртикул: 428214Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение монетТип: Альбом-планшет тематическийВысота (мм): 280Количество листов: 2 листаПроизводитель: РоссияГлубина (мм): 25Масса (гр): 750Тематика: Государство (Деньги)Ширина (мм): 217Альбомы
Tue, 22 Aug 2017 01:02:10 +0300
Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием39 - 605 р.

Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием" БордовыйАртикул: 428213Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение монетТип: Альбом-планшет тематическийВысота (мм): 280Количество листов: 2 листаПроизводитель: РоссияГлубина (мм): 25Масса (гр): 730Тематика: Государство (Деньги)Ширина (мм): 217Альбомы
Tue, 22 Aug 2017 01:01:12 +0300
ФОТОАППАРАТ CARENA CX-300 EXAKTA 35-70mm ОБЪЕКТИВ ЯПОНИЯ 1:3,5-4,8 - 1899 р.

ФОТОАППАРАТ CARENA CX-300 EXAKTA 35-70mm ОБЪЕКТИВ ЯПОНИЯ 1:3,5-4,8    ЭКСПОНОМЕТР И "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО" НЕ ПРОВЕРЯЛ, НЕТ    КРЫШКИ ВЫДЕРЖКИ СРАБАТЫВАЮТ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ ТОЧНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛ ВИДИОИСКАТЕЛЬ РАЗРЕЗНАЯ ПРИЗМА БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ !!! ВНЕШНЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ 4,17/7,17       Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ ДЛЯ РАБОТЫ И В КОЛЛЕКЦИЮЗеркальные
Tue, 22 Aug 2017 00:20:35 +0300
ФОТОАППАРАТ В КОЛЛЕКЦИЮ AGFA COLOR-APOTAR СТАРИННЫЙ ГЕРМАНИЯ В КОЛЛЕКЦИЮ RR - 999 р.

ФОТОАППАРАТ AGFA COLOR-APOTAR СТАРИННЫЙ ГЕРМАНИЯ В КОЛЛЕКЦИЮ RR КАМЕРА  ПРИ ПЕРВИЧНОЙ ПРОВЕРКЕ  ЫДЕРЖКИ СРАБАТЫВАЮТ   С ПЛЕНКОЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ   ВСЕ НА ФОТО   ОТЛИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ, ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ФОТОПРЕНАДЛЕЖНОСТЕЙ В КОЛЛЕКЦИЮ И ДЛЯ РАБОТЫ  Шкальные
Tue, 22 Aug 2017 00:17:00 +0300
БИНОКЛЬ "PRAKTICA 10 X 25 S" + футляре + коробка - 1700 р.

гдр Бинокль Praktica Fernglass 10x25 Бинокль Praktica Fernglass 10x25 - это компактная модель с roof-призмой. Фокусировка центральная. Оптика стеклянная с просветлением. Корпус обрезиненный. Главное достоинство этого бинокля - малый вес и небольшие габариты при достаточно большом увеличении... Увеличение, крат: 10 Диаметр объектива, мм:25 Производитель: Страна: Гарантия: Вес в упаковке: 200 гБинокли и Зрительные трубы
Tue, 22 Aug 2017 00:03:26 +0300
Комплектный объектив "Юпитер 12" М39 состояние и комплектность СУПЕР+паспорт+ видоискатель - 2990 р.

объектив "Юпитер 12" состояние и комплектность СУПЕР- смотрите фото!!! на передней линзе имеется макроцарапинка на картинку не влияет!!!Мануальные
Mon, 21 Aug 2017 23:40:26 +0300
Светофильтр нейтральный, Hasselblad Filter 50/Grey 4x - 1000 р.

Сделано в Германии. Байонет: B50. Подойдет к следующим объективам от фотоаппарата Hasselblad 500C: Planar C 80, 100, 120, 135, Sonnar C 105, 150, 250. Светофильтр серый 4х. Уменьшает световой поток. Для съемки днем на открытой диафрагме. Для художественной съемки, для цветонасыщения объектов. Состояние: б/у, хорошее. В комплекте: светофильтр, блистер.Светофильтры, Конвертеры
Mon, 21 Aug 2017 23:35:20 +0300
Калькулятор Электроника БЗ-37 - 500 р.

В рабочем состоянии. Работает только от батареек. Блок питания отсутствует.Для аналоговой фотографии
Mon, 21 Aug 2017 23:10:34 +0300
Фотоаппарат Polaroid 600 Поларойд 600 - 450 р.

Фотоаппарат Polaroid 600 Поларойд 600  в рабочем состоянии состояние - все на фото, все вопросы - до ставок!!!!  Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, Почтовый перевод, Система Contact. Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ.  Другие
Mon, 21 Aug 2017 22:33:36 +0300
Фотоаппарат Зоркий С, 1956г. - 900 р.

В рабочем состоянии. Требует замены взводной шкив.Для аналоговой фотографии
Mon, 21 Aug 2017 21:53:37 +0300
МИКРОСКОП OPTIKA ST-40-B2L увеличение 10х и 30х - 8500 р.

Микроскоп, 10 и 30 крат-увеличение. Состояние очень хорошее, практически не использовался. Описание есть в интернете. Оплата карта СБ 3 дня. В Москве встреча м.Бауманская.Другое
Mon, 21 Aug 2017 21:47:59 +0300
Запчасти от микроскопа СССР - 400 р.

Состояние на фото больше ничего нетДругое
Mon, 21 Aug 2017 21:44:30 +0300
Фотоаппарат Киев Вега 2 СССР - 3 р.

Оригинал рабочее состояние на фотоДругие
Mon, 21 Aug 2017 21:41:55 +0300
фотоаппарат Вега-2 - 6800 р.

фотоаппарат Вега-2 , редкий Перед покупкой просьба задать вопрос Продавцу лота о физическом наличии лота, так как лот параллельно выставляется в продажу также на прочих продажных площадках в интернете и может быть продан на другой продажной площадке на момент его потенциальной покупки Покупателем Мешка Дальномерные
Mon, 21 Aug 2017 21:31:55 +0300
штатив - тренога для освещения кафе,салонов+фонарь - 1000 р.

ТРЕНОГА ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕСЫЛКИ. Тренога нормальная, только отсутствуют резинки на железках с помощью которых тренога раздвигается. На фото обведены красными кругами. Фонарь с лампой в 400 ВТ 220 вольт в комплекте. Продаётся только то, что на фотографиях. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Штативы, Моноподы
Mon, 21 Aug 2017 21:28:27 +0300
Подзорная труба Турист-3 20х50 - 2000 р.

В хорошем состоянии. НЕДОРОГО. Отправка почтой,личных встреч нет. Лоты объединяю.Бинокли и Зрительные трубы
Mon, 21 Aug 2017 21:27:41 +0300
Фотовспышка Луч 1М - 650 р.

В рабочем состоянии. В комплекте футляр. Для аналоговой фотографии
Mon, 21 Aug 2017 21:27:04 +0300
Электровыжигатель Дымок - 800 р.

В рабочем состоянии.Для аналоговой фотографии
Mon, 21 Aug 2017 21:26:18 +0300
Фотопластинки - 850 р.

В заводской упаковке. Не вскрывались.Для аналоговой фотографии
Mon, 21 Aug 2017 21:25:29 +0300
Объектив Индустар 51 - 1200 р.

В рабочем состоянии. Для аналоговой фотографии
Mon, 21 Aug 2017 21:19:05 +0300
Фотоаппарат Москва 2, 1950г. - 2900 р.

В рабочем состоянии. Оптика без царапин. Есть дефекты кожзаменителя отделки.Для аналоговой фотографии
Mon, 21 Aug 2017 21:05:00 +0300
Зенит Е № 82 21 21 21 82 с документом. С РУБЛЯ - 1 р.

Фотоаппарат Зенит Е с красивым номером 82 212121 82. Торг с рубля. Отправка почтой, личных встреч нет!Другие
Mon, 21 Aug 2017 21:05:00 +0300
Камера дежурная - 1 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Камера дежурная. Спецтехника МВД СССР. Работоспособность неизвестна. Комплект: комплект камера+вспышка в корпусе и инструкция.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Шкальные
Mon, 21 Aug 2017 20:42:05 +0300
Камера дежурная - 1 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Камера дежурная. Спецтехника МВД СССР. Работоспособность неизвестна. Комплект: комплект камера+вспышка в корпусе, блок управления, еще какой-то блок (датчик?), кабели и инструкция.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Шкальные
Mon, 21 Aug 2017 20:22:09 +0300
Фотоаппарат КИЕВ 6С. СССР - 1500 р.

Рабочий,затвор щёлкает. Другое
Mon, 21 Aug 2017 20:21:36 +0300
Фотоаппарат...Exacta Jhagee... - 6000 р.

Фотоаппарат...Exacta Jhagee...Состояние нормально...все работаетЗеркальные
Mon, 21 Aug 2017 20:20:32 +0300
Фильтр ..ULTRASORBAN ..разные 11 штук Коробка...CONTAX-1.5 - 2000 р.

Фильтр ..ULTRASORBAN ..разные 11 штук Коробка...CONTAX-1.5Светофильтры, Конвертеры
Mon, 21 Aug 2017 19:49:15 +0300
Фотоаппарат...Зенит ЕМ Москва 80..редкий - 6000 р.

Фотоаппарат...Зенит ЕМ Москва 80..редкий...Состояние очень хороший..все работает..Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 19:17:39 +0300
Фотоаппарат ВЕСНА Редкость ! - 2000 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.В стоимость пересыла входит МИНИМАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ страховка. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  Мой рейтинг на Молотке : 639 ( arsennik )  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ !!! Желаю удачи! Описание лота: Все выдержки отрабатывает. Комплектность и состояние на фото.Средний и большой формат
Mon, 21 Aug 2017 17:41:27 +0300
Nikon NIKKOR S.C Auto 50mm f/1,4 - 6500 р.

Широко известный отличный светосильный полнокадровый мануальный объектив,модифицированный до Ai (Ai`d),в отличном состоянии,все прекрасно работает,стекла отличные,никаких дефектов и недостатков,есть естественные потертости на кольце фокусировки,обе крышки в комплекте,на кроп-цифре получаете 75мм f/1,4, ЭТО МАНУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ,НЕ АВТОФОКУСНЫЙ  Для Nikon
Mon, 21 Aug 2017 17:38:21 +0300
Фотобачок с пурпурной спиралью - 500 р.

Фотобачок в очень хорошем состоянии. Необычная пурпурная спираль (первый раз такую встречаю). Пленка разумеется 36мм. не знаю почему указано 35.Другое
Mon, 21 Aug 2017 17:30:44 +0300
Объектив. Индустар. И23У. 4,5/110. СССР. - 300 р.

Объектив. Индустар. И23У. 4,5/110. СССР. с банкой ФЭД. На вид оптика хорошая, светлая. Диафрагма закрывается.  Другое
Mon, 21 Aug 2017 17:28:07 +0300
Юпитер-37а 3,5/135 №8310327 М42, совместимый с NIKON - 2850 р.

Юпитер-37а 3,5/135 - легкий и компактный длиннофокусный объектив. Если Таир-11 / 11а считается "женским" портретником, то Ю-37а орудие если для портрета, то исключительно мужского. Сурового, грубого, с прорисовкой брутальной щетины и взгяда. Ну или как-то похоже. А все потому, что модели свойственна очень высокая резкость, и представленный экземпляр в этом пункте хорош. (Проверено с Sony A3000, матрица 20 Мп.) Крепление - резьба М42. Однако, заводской задник был подточен на 2 мм с наружней стороны - благодаря этому объектив можно ставить на зеркалки никон через типичный черный переходник М42 без линзы. (С латунными не проверяли). Доступна фокусировка на бесконечность, само собой без потерь качества изображения или изъянов в рисунке. Кроме того, остается возможность использовать недорогие макрокольца М42, а также применять данный юпитер-37а и на других камерах. Это очень здорово, если у вас в семье техника разных систем.  Объектив в отличном техническом состоянии. Сколько-нибудь значимых для съемки недостатков не наблюдается. По косметике есть отдельные недочеты (главным образом огорчают два участка на корпусе). Все работает корректно, фокусировка плавная, диафрагма ровная (но, как типично для 37а - с маслом в умеренном количестве) К объективу прилагаются крышки, металлическая бленда (не оригинальная), футляр, руководство с серийным номером данного объектива. Переходник на никон +150 руб. ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ    Мануальные
Mon, 21 Aug 2017 16:54:09 +0300
Пленочный фотоаппарат Astra BF-400 - 300 р.

Состояние нового, линзы чистые. В комплекте чехол.Другое
Mon, 21 Aug 2017 16:28:10 +0300
Светофильтр красный, Hasselblad Filtr 50/Red - 1000 р.

Сделано в Германии.  Байонет: B50. Подойдет к следующим объективам от фотоаппарата Hasselblad 500C: Planar C 80, 100, 120, 135, Sonnar C 105, 150, 250.  Плотность - 6х. Для съемки на ч/б фотопленку, затемняет небо. Снимки необычные.  Состояние: б/у, хорошее. В комплекте: светофильтр, блистер.Светофильтры, Конвертеры
Mon, 21 Aug 2017 16:12:34 +0300
РО-109-1а 1,2/50 №7011566 М42, творческий объектив на беззеркалки, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА * - 3250 р.
Проекционный объектив РО-109-1а 1,2/50 был установлен в корпус с креплением М42. В нынешнем виде рассчитан на использование только с беззеркальными камерами формата не более APS-C (кроп 1,5 , 2, 2,7 и тд.) через адаптеры типа "М42-байонет". Наличие в переходнике прижимной полочки под диафрагму мешать не должно - проверено с имеющимся кольцом М42-Fujifilm (вставка с резьбой в адаптерах для разных байонетов одинакова или практически одинакова). Если есть сомнения, подойдет ли ваш переходник, то сделайте необходимые замеры, сверим. Своеобразный, норовистый, но все же интересный своей необычной картинкой объектив.  РО-109-1а (и его клоны с теми же параметрами) по причине характера снимков можно отнести к творческим, эффектным объективам. Успешность применения во многом зависит от интуиции, чем от навыков. Ищущий яркого боке - найдет его, а необычных пейзажей - найдет и их (в собственной практике 50/1,2 это именно пейзажник) Оптическая часть в отличном состоянии, если не считать отдельных незначительных помарок. Внутри заметно некоторое, вполне допустимое количество пылевых частиц. Механизм фокусировки работает нормально. Диафрагма не предусмотрена конструкцией. Крышки прилагаются. Больше фотографий https://vk.com/album-55952988_246804282   БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА* - наземным способом, с формальной оценкой 10 руб. При отправке 1 классом и/или с оценкой на полную стоимость покупатель доплачивает разницу между предлагаемым вариантом и желаемым. Мануальные
Mon, 21 Aug 2017 16:11:17 +0300
Фотоаппарат Зенит Е Объектив Гелиос 44-2 2/58 Helios-44-2 М42 №3 - 1098 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 16:06:04 +0300
Фотоаппарат Зенит Е Объектив Гелиос 44-2 2/58 Helios-44-2 М42 - 1098 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 16:02:52 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Объектив Мир-1В 2,8/37 М42 - 2 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 15:38:00 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Объектив Гелиос 44М-5 М52/0,75 МС Helios-44M-5 М42 - 3 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 15:21:39 +0300
Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 Di LD macro для Canon - 5000 р.

Объектив использовался несколько раз, состояние нового.Для Canon
Mon, 21 Aug 2017 15:12:08 +0300
Комсомолец АРФО - 60000 р.

Камера Комсомолец АРФО в хорошем состоянии.  Затвор щелкает.  Состояние можно посмотреть на фото. Вышлю по России по тарифам почты России.Другие
Mon, 21 Aug 2017 15:02:48 +0300
Цифровой фотоаппарат Nikon D70 - 8000 р.

Исправный, хорошая косметика. Последнее фото: авто, вспышка, качество фото - "нормальный", дата сброшена (по идее - возраст камеры?), считывайте доступным вам софтом информацию с фото. P.S. Автофокус: думаю все это знают, что здесь "моторчик" встроен в камеру, в данном объективе "моторчика" нет. Перед эксплуатацией зарядите батарейку не менее 2 секторов на индикаторе (1 сектор - защита камеры не позволяет снимать).  Внимание: фототехника без возврата. Упакую качественно и лучше, чем получаю (Япония, США). Цифровые фотоаппараты только Nikon, пленочные - Mamiya.  Качественно проконсультировать не могу - не специалист.Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 14:32:26 +0300
Наглазники для окуляров микроскопа МБС, штатные - 850 р.

Штатные, "родные" бакелитовые наглазники окуляров мбс. В отличном состоянии.  Не китай. Цена указана за оба.  Доставка 150р. Другое
Mon, 21 Aug 2017 14:30:23 +0300
Каталог Любительская кино-фото аппаратура СССР Ан - 3000 р.

23Х30 см Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на других площадках. Просьба сообщить о желании приобрести. Отвечу на дополнительные вопросы Страховка почтового отправления + 4% к стоимости почты на Ваше усмотрениеДругое
Mon, 21 Aug 2017 14:19:25 +0300
Редкий экземпляр Телезенитар-М ФС 4,5/300 из комплекта Фотоснайпер-4М - 200000 р.

Телезенитар-М ФС 4.5/300 – адаптированная версия Телезенитар-М 4.5/300 из опытной партии Фотоснайпер-4М, выпущенного в 1981 году на Красногорском механическом заводе в составе опытной партии около 20 экземпляров. Объектив Телезенитар-ФС-М 4.5/300 имеет «янтарное» просветление оптики. Телезенитар-М ФС 4.5/300 имеет качественную отделку корпуса под кожу, имеются «ушки» для крепления наплечного ремня. Отличительной чертой Телезенитара версии ФС также является механизм быстрой фокусировки (так называемый барабан) аналогичный объективам серии Таир-3. Кольцо установки значения диафрагмы у объектива не имеет четкой фиксации для возможности установки любого промежуточного значения. В наличии и кнопка выбора режима работы диафрагмы – ручной/автоматический. Диафрагма состоит из 4-х лепестков. Два больших лепестка формируют отверстие типа «Кошачий глаз», а другие два дополняют отверстие до привычного всем шестиугольника (такую необычную диафрагму имел лишь только МС Зенитар-МЕ1 1.7/50 из самой первой партии 80-го года выпуска). Набор поставки состоит из Телезенитара-М ФС, приклада, кожаного чемодана для хранения изделия, металлической бленды, трех светофильтров УФ-1х, О-2.8х, ЖЗ-2х, промежуточного кольца для макросъемки, шейного ремня и руководства по эксплуатации. К комплекту может быть приложен фотоаппарат «Зенит-122». Ссылка на статью о данном образце на сайте Lens-Club.ru : http://lens-club.ru/articles/item/c_268.html, в группе "В контакте": https://vk.com/lens_made_in_ussr?w=wall-91392195_1115Другие
Mon, 21 Aug 2017 14:17:57 +0300
кинообъективы объектив 35-нап2-3м 80-140 и 35 КП-1,8/140 - 600 р.

к большому притензий нет а у маленького в центре большой линзы изнутри пятно,не пойму грязь это или коцка (на фото это пятно видно,я не специалист,но думаю что этого не должно быть) все вопросы до покупкиКинокамер
Mon, 21 Aug 2017 14:17:56 +0300
Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием - 605 р.

Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием" СинийАртикул: 428214Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение монетВысота (мм): 280Количество листов: 2 листаГлубина (мм): 25Масса (гр): 750Тематика: Государство (Деньги)Ширина (мм): 217Альбомы
Mon, 21 Aug 2017 14:00:17 +0300
Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием - 605 р.

Альбом-книга блистерный "Памятные десятирублёвые монеты России 2010-2018 годов с гальванопокрытием" БордовыйАртикул: 428213Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение монетВысота (мм): 280Количество листов: 2 листаГлубина (мм): 25Масса (гр): 730Тематика: Государство (Деньги)Ширина (мм): 217Альбомы
Mon, 21 Aug 2017 13:56:20 +0300
микрофон накамерный Panasonic VW-VMS2 - 2000 р.

Товар пересылается почтой России в другие регионы. Качественный микрофон. Записанное можно послушать по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=U0vDx59HinE Стереофонический звук. Состояние очень хорошее. Не нырял, в пустыне при съёмке не применялся. Абсолютно рабочий микрофон. Работает от мизинчиковой батарейки. Можно применять и в журналистской работе сделав удлинитель между камерой и микрофоном.(не комплектуется). Для любителей качественного звука. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!  Принадлежности для видеокамер
Mon, 21 Aug 2017 13:47:49 +0300
NORMA FIL18 + зарядка рабочая от 4х батарей 373 - 500 р.

ТОВАР ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ. + упаковочная коробка почты 50 рублей. Всё что на фотографиях - абсолютно рабочее, без ремонта. Зарядное устройство помогает заряжать вспышку на улице от четырёх больших батареек. Услуги почты России оплачиваются отдельно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Фотовспышки и все для них
Mon, 21 Aug 2017 13:21:52 +0300
Объектив, Руссар 1:5.6/20 мм (приборный) - 8000 р.

Сделано в СССР. Заводской № 754. Приборный объектив, крепится на четыре винта. Кроет полный кадр. Рабочий отрезок, как у Зоркого, ФЭДа, Лейки. Можно приспособить на беззеркалки. Диапазон фокусировки: от 0,12 м до бесконечности. Диапазон диафрагм: 5,6 - 22.  Состояние: б/у, отличное, полностью рабочий. В комплекте: объектив, съемный светофильтр.Другие
Mon, 21 Aug 2017 12:35:36 +0300
Польский Объектив MIKAR S - 150 р.

оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 250 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Mon, 21 Aug 2017 12:29:11 +0300
Микроскоп Askania - 10000 р.

Микроскоп состояние на фото, не хватает одной линзы для глаз. Вообщем вещь редкая и дорогая, кому надо тот разберётся. Лот отправлю в течении 3 рабочих дней. Предоплата карта СБ. Не делайте ставок, если не собираетесь выкупать лот!!!Другое
Mon, 21 Aug 2017 12:04:20 +0300
Фокусировочный экран для фотоаппарата Киев-6С - 500 р.

Сделано в СССР. Фокусировка по микрорастру. Подойдет и к другим фотокамерам 6х6 см. Состояние: б/у, хорошее.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Портативный бинокль в кожаном футляре 16син0093 - 6000 р.

Материал: Стекло, пластик, металл Размеры: Высота: 19см Диаметр верхнего основания: 4см Диаметр нижнего основания: 3см Ширина: 11см Портативный бинокль в кожаном футляре Портативный полевой бинокль в кожаном кофре с удобным ремешком. Изделие и футляр имеют явные следы бытования, но при этом находятся в относительно хорошем состоянии, без значительных повреждений.  УВАЖАЕМЫЕ ГГ. КОНТРАГЕНТЫ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. Бинокли и Зрительные трубы
Просмотров: 786
* RSS. Активные лоты. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Tue, 22 Aug 2017 11:36:34 +0300
Фотоаппарат Samsung NX-11 с рубля - 868 р.

Фотоаппарат Samsung NX-11 в ремонт Аппарат не работает. Что с ним не знаю. Внешне как новый.  В комплекте зарядное устройство и фирменный ременьAPS
Tue, 22 Aug 2017 11:22:01 +0300
Отличный телевик с постоянной светосилой на цифру Nikon AF Tokina 80-200 1:2.8 За 1 рублЬ - 6301 р.

    Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Полнокадровый объектив на Nikon. Очень качественное исполнение, настоящее стекло- никакой оптической пластмассы, корпус-  металл. Постоянная отличная светосила, никаких скрипов и стонов как на современном пластике.   Внутренняя система зумирования и фокусировки, передняя линза неподвижна, хорошая пыле- и брызгозащита.    Идеальный неубиваемый вариант для повседневного использования. Пр-во Япония   Внешне хороший, рабочий, внутри мелкие точечки паутинки, ни на что не влияющие, лизы без царапин- состояние оптики "B1".   Объектив РАБОТАЕТ на ЦИФРОВЫХ аппаратах- автофокус отвертка!   В комплекте объектив с обеими крышками, бленда и кофр.            Лот продается "как есть", без возвратов и претезий, любые проверки силами покупателя на месте.     --- - V   Слабые следы коденсата присутствуют всегда в б/у объективах, никак не отражающиеся на картинке, надо быть к этому готовыми, более очевидные нюансы расшифровываются ниже:   A- Никаких значимых артефактов в межлинзовых промежутках, картинка отличная, чисток не требуется. B- Мелкие точки паутинки, и/или слабые следы конденсата, картинка без нареканий, чистка не требуется. C- Умеренные точки паутинки и/или слабый налет конденсата, на картинку скорее всего никогда не повлияет, чистка рекомендована на усмотрение пользователя. D- Приличное количество паутинки и/или средний налет конденсата, возможно влияние на картинку при определенных условиях, рекомендуется чистка в зависимости от тестов. E- Большое количество паутинки, и/или плотный налет конденсата, чистка обязательна. 1- Линзы без царапин. 2- Одиночные микроцарапинки, картинка без нареканий. 3- Множественные микроцарапинки, картинка без нареканий. 4- Сильные потертости и царапины, картинка в большинстве случаев без нареканий.      Для Nikon
Tue, 22 Aug 2017 11:18:11 +0300
Фотоаппарат Зенит АМ-2 Объектив Индустар 61 Л/З 2/85 Industar 61 L/Z М42 - 5515 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 11:03:49 +0300
Praktica Super TL + Pancolar 1.8/50 с Рубля! - 2206 р.

Затвор работает. Оптика в порядке. Диафрагма работает. С батареей не проверялся, работа экспонометра неизвестна. Нет заклепки на верхней части чехла, не держится в открытом состоянии.Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 10:54:12 +0300
ОБЪЕКТИВ "ЮПИТЕР-37А" №8524507. СДЕЛАНО В СССР. - 1365 р.

ОБЪЕКТИВ "ЮПИТЕР-37А" В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ЛИНЗЫ БЕЗ СКОЛОВ, НО ВОЗМОЖНО ПРИСУТСТВИЕ ПЫЛИ НА ПОВЕРХНОСТИ И МЕЖЛИНЗОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ.  ДИАФРАГМА РАБОТАЕТ ПЛАВНО, НА НЕЙ ИМЕЮТСЯ СЛЕДЫ МАСЛА. В ЛОТЕ ОБЪЕКТИВ, БЛЕНДА, 2 КРЫШКИ И ЧЕХОЛ. ЛОТ С 1 РУБЛЯ ПОЭТОМУ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. УДАЧНЫХ ТОРГОВ! Другие
Tue, 22 Aug 2017 10:41:43 +0300
Фотокамера Zeiss Ikon Contax D - 526 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Фотокамера Contax D от восточно-германского бренда Carl Zeiss- Zeiss Ikon VEB/ Pentacon. Линейка Contax D включала несколько модификаций, это одна из них. Зеркальная однообъективная камера со сменной оптикой. Пленка: тип 135. Выдержки: 1/2-1/1000, В Автоспуск. Затвор шторный горизонтальный. Крепление- резьба М42х1. Состояние: шторы не просвечивают,выдержки отрабатываются не все (точно не срабатывает В), для использования по назначению нужно тестировать и отдавать на ТО. Косметическое состояние очень хорошее. Комплект: только камера (боди).   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 10:40:15 +0300
Minolta Dynax 3xi зеркальная 35 мм фотокамера - 174 р.

Minolta Dynax 3xi представляет собой зеркальную 35 мм фотокамеру. Внешне выглядит достойно, без вмятин, трещин и без царапин. Продаётся без объектива в нерабочем состоянии, (не включается) на запчасти или на полку в качестве сувенира, поэтому без претензий и возвратов. Лот продаётся с РУБЛЯ, участнику выигравшему несколько лотов, все лоты отправляются одной посылкой, получается экономия на доставке. Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 10:39:18 +0300
Pentax K200D Kit - 4164 р.

Тушка K200d в хорошем состоянии и исправна не заезженая с ремешком все заглушки на месте пробег - 10674 smc18-55 с крышками Зарядное устройство на четыре пальчиковых аккумулятора и комплект аккумуляторов Если найду будет еще кистевой ремень Особенности! Система Pentax в своем роде уникальна-позволяет через перходник устанавливать практически любую оптику с креплением М42, М39(зеркальный), байонет К Pentax с корректным замером на рабочей диафрагме. За время существования байонета было выпущено огромное количесво оптики как самим Pentax так и сторонними производителями на различные фокусные расстояния и бюджет Удачи на торгах! !Учитывая с 500 рублей лот продается без возвратов и претензий! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти дней Оплата наличными, на карту сбербанка Доставку не суммирую, пересчет стоимости по фактическому весу нескольких лотов     Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 10:27:44 +0300
Pentacon auto 135 mm f/ 2.8 С РУБЛЯ - 119 р.

Название лота: механический светосильный фотообъектив Pentacon auto 135 mm 1:2,8  байонет M42, серийный номер 7010736.  Назначение: для зеркальных фотокамер c присоединительной резьбой М42, при использовании соответствующего переходника объектив может быть использован для работы с любыми цифровыми и плёночными фотокамерами, в том числе и беззеркальными  Материал: металл и стекло. Основные характеристики: фокусное расстояние 135 мм, предел значения диафрагмы от 2,8 до 22, количество лепестков диафрагмы - 6, вес около 470 гр., диаметр резьбы под светофильтры 55 мм Состояние: Корпус объектива в отличном состоянии, потёртостей и вмятин нет. Кольцо фокусировки вращается со стандартным усилием, диафрагма с полустопами, закрывается и открывается без проблем, прыгалка работает. На передней и задней линзах потёртое просветление, возможны следы от протирки, также присутсвует традиционная пыль, соринки, ворсинки. Для получения качественных снимков требуется профилактика и переборка объектива. Фотографии с этого объектива можно посмотреть по ссылке: http://dropmefiles.com/jWQeA Продаю объектив C РУБЛЯ СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Комплект лота: 1. только сам объектив   Страна изготовитель: ГДР Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю в одну посылку. Ответственность за работу почты не несу.   Продаётся именно то, что изображено на фото.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 09:50:44 +0300
Калейнар-3В С РУБЛЯ - 116 р.

Байонет В — тип крепления среднеформатных фотографических объективов к фотоаппаратам «Салют», «Салют-С» и «Киев-88», совпадающий по форме и размерам с ранним байонетом Hasselblad[1]. Также известен под названием Zenith-80, обозначавшим экспортные камеры серии «Салют». Корпус объектива в отличном состоянии за исключением резьбы фильтра. Передняя линза со сколами (смотрите фото). Диафрагма 6-ти лепестковая, полустоповая по всему диапазону, в отличии от остальных арсеналовских лепестки качественно чернённые. Прыгалка работает безупречно. Объектив продаётся на запчасти, эксперименты и пр. Лоты объединяю, качественная упаковка гарантируется. За работу почты ответственности не несу.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 08:40:07 +0300
Фотокамера Зоркий № 467844 с объективом И-22 КОМЗ - 396 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Шторы целые, затвор на слух работает адекватно. Кофр в комплекте.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.   Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Дальномерные
Tue, 22 Aug 2017 08:29:36 +0300
Фоторужьё Фотоснайпер Таир - 1230 р.

Состояние и комплектность на фото! Линзы без грибка и царапин. Смотрите все мои лоты, много интересного!Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 08:19:28 +0300
три бинокля цена за все три ,есть ещё лоты - 3418 р.

бинокли три разные ,цена за все три бинокля есть ещё лоты с трубами подзорными и лот с биноклями тоже три разных бу ,смотрите лоты ,лоты обьединяю ,после покупки первого лота и оплаты его Вам скидка 11 процентов на любой мой последующий лот ,круглый год скидка 11 процентовБинокли и Зрительные трубы
Tue, 22 Aug 2017 08:18:42 +0300
подзорные трубы цена за все - 1780 р.

подзорные трубы цена за все предметы что в лоте,,есть ещё лоты с биноклями смотрите мои лоты ,лоты обьединяю Вам экономия после оплаты первоно лота сразу скидка 11 процентов на любой последующий лот круглый год 11 процентов ,  смотрите всё на фото буБинокли и Зрительные трубы
Tue, 22 Aug 2017 08:15:31 +0300
Rolleiflex SL35 + Rollei SL-Xenon 1.8/50 - 1701 р.

Затвор работает. Диафрагма работает. Оптика в порядке. Подмята резьба под фильтр. С батареей не проверялся, работоспособность экспонометра неизвестна. Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 08:14:36 +0300
1982 Киев 88 + МС Волна 3В с Рубля! - 1519 р.

Нерабочий - порвалась шторка. Оптика в порядке. Диафрагма закрывается только рычагом на корпусе объектива вручную, в автомате не работает. В комплекте бленда, кофр, призма (с батареями не проверялась), шахта.Средний и большой формат
Tue, 22 Aug 2017 08:11:58 +0300
Объектив Мир–38В 65 mm f/ 3.5 КОМПЛЕКТ С РУБЛЯ - 73 р.

Название лота: механический светосильный фотообъектив МИР-38В f=65mm 1:3.5  байонет Б (Pentacon Six, P6, Exakta 66), серийный номер 816640.  Назначение: широкоугольный объектив для среднеформатных камер с устройством автоматической установки диафрагмы. Материал: металл, стекло. Основные характеристики: фокусное расстояние 65 мм, предел значения диафрагмы от 3,5 до 22, количество лепестков диафрагмы - 6, вес 550 гр., диаметр резьбы под светофильтры 72 мм. Более полная инфорация по ссылке: http://lens-club.ru/lenses/item/c_328.html  и тут:  http://lens-club.ru/lenses/item/c_328.html Состояние: объектив в хорошем техническом и косметическом состоянии, под передней линзой возможно присутсвует традиционная пыль, соринки, ворсинки. Имеется небольшой радиальный люфт кольца фокусировки (примерно о.5 мм.), ход кольца диафрагмы вращается со стандартным усилием, стопы чёткие. Лепестки диафрагмы фирменные "Арсеналовские". Байонет переделан на Киев-6С. Комплект лота: 1. Объектив в полном комплекте кроме задней крышки.   Страна изготовитель: СССР з-д "Арсенал" Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю в одну посылку. Ответственность за работу почты не несу. Продаётся именно то, что изображено на фото.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 08:08:57 +0300
MIR-1 С РУБЛЯ - 91 р.

Название лота: механический широкоугольный фотообъектив MIR-1 2.8/37  байонет M-42, серийный номер 8501620.  Назначение: для зеркальных фотокамер с резьбовым креплением оптики М42, при использовании соответствующего переходника объектив может быть использован для работы с любыми цифровыми и плёночными фотокамерами, в том числе и беззеркальными  Материал: металл и стекло. Основные характеристики: фокусное расстояние 37 мм, предел значения диафрагмы от 2,8 до 22, количество лепестков диафрагмы - 10, вес 240 гр., диаметр резьбы под светофильтры 49 мм Состояние: объектив имеет следы разборки, на корпусе присутствуют следы использования, стопорные кольца передней и задней линзы имеют следы откручивания, диафрагма чистая, открывается/закрывается полностью, кольцо фокусировки вращается плавно, со стандартным услием, метки и значения на кольцах совпадают, линзы без сколов и трещин, под передней линзой возможны следы от протирки, также присутсвует традиционная пыль, соринки, ворсинки. Для получения качественных снимков требуется профилактика и переборка объектива, на камере не тестировался. Продаю объектив как нерабочий - в ремонт, на запчасти, монокли, опыты и т.п. Примеры фотографий сделанных этим объективом в паре с камерой Canon EOS 1100D можно скачать по ссылке: http://dropmefiles.com/rDSCs Комплект лота: 1. только сам объектив   Страна изготовитель: CCCP Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю в одну посылку. Ответственность за работу почты не несу. Продаётся именно то, что изображено на фото.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 07:37:59 +0300
Вега-5У от фотоувеличителя с рубля - 69 р.

Название лота: Вега-5У f-105mm 1:4  от среднеформатного фотоувеличителя резьба соединения М-42, серийный номер 8901010.  Назначение: для среднеформатного фотоувеличителя с размером кадра 6Х9, при установке в геликоид, объектив может быть использован для работы с любыми цифровыми и плёночными фотокамерами, в том числе и беззеркальными подробное описание на сайте: http://lens-club.ru/lenses/item/c_3770.html Материал: металл и стекло. Основные характеристики: фокусное расстояние 105 мм, предел значения диафрагмы от 4 до 11, количество лепестков диафрагмы - 6. Состояние: объектив в хорошет техническом состоянии, линзы с просветлением, при тщательном осмотре можно обнаружить незначительные микроцарапки от протира и совсем мало пыль, лепестки диафрагмы чистые, закрываются и открываются без проблем. Комплект лота: 1. только сам объектив Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю для экономичной доставки. Ответственность за работу почты не несу. Продаётся именно то, что изображено на фото.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 07:14:49 +0300
фотоаппарат "Kiev - 6С" родной кофр + шахта и светофильтры - с 1 рубля - 1477 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСредний и большой формат
Tue, 22 Aug 2017 07:14:18 +0300
Зоркий с объективом индустар-22 3,5/50 мм - 1681 р.

Дальномерные
Tue, 22 Aug 2017 07:03:06 +0300
Объектив Юпитер-3. 1.5/50 № 404752.Из коллекции.С рубля. - 3501 р.

Все обьективы  выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.На линзе имеется небольшое пятнышко .как пузырек .Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же .Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Tue, 22 Aug 2017 07:02:54 +0300
Объектив Aremac 35 mm f/ 2.8 С рубля - 48 р.

Название лота: механический светосильный широкоугольный фотообъектив Aremac 35 mm f/ 2.8  байонет M42, серийный номер 6072265.  Назначение: для зеркальных фотокамер с присоединительной резьбой М42, при использовании соответствующего переходника  объектив может быть использован для работы с любыми цифровыми и плёночными фотокамерами, в том числе и беззеркальными  Материал: металл, стекло, пластик Основные характеристики: фокусное расстояние 35 мм, предел значения диафрагмы от 2,8 до 22, количество лепестков диафрагмы - 6, вес около 214 гр., диаметр резьбы под светофильтры 52 мм Состояние: объектив в примерном техническом и косметическом состоянии, не считая небольшого радиального люфта кольца фокусировки (примерно 0.5 мм.), и нескольких микропылинок в межлинзовом пространстве. Продаю объектив С РУБЛЯ, поэтому внимательно делайте ставки. Комплект лота: 1. Объектив с передней крышкой.   Страна изготовитель: Корея Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю в одну посылку. Ответственность за работу почты не несу.   Продаётся именно то, что изображено на фото.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 07:02:41 +0300
Фотоаппарат Киев-4А.Люкс.Оригинал.С рубля - 1282 р.

затвор рабочий, коробка, паспорт   всё на фото, отвечу на все вопросыДальномерные
Tue, 22 Aug 2017 07:02:28 +0300
Фотокамера Зенит-3 Zenit-3 с объективом Индустар-50 - 835 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи.   Зеркальная фотокамера Зенит-3 1962 года. Нечастая экспортная модификация. Камера имеет "залипающее" зеркало, которое после срабатывания затвора не возвращается на место, а опускается только при взводе затвора. Блокировка спусковой кнопки до полного опущения зеркала. Пентапризма оснащена матовым стеклом, зеркало отображает 67% кадра (20х28мм). Присоединение оптики резьбовое (M39), рабочий отрезок - 45,2 мм. Для зарядки плёнки снимается нижняя крышка. Косметическое состояние хорошее, камера работоспособна. Комплект: камера с объективом Индустар- 50 3,5/50, крышка (без надписей) на объектив.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 06:59:46 +0300
С рубля HANIMEX MC AUTO f=28 1:2.8 - 43 р.

Название лота: механический светосильный широкоугольный фотообъектив HANIMEX MC AUTO f=28 1:2.8 , серийный номер 6060923.  Назначение: для зеркальных фотокамер при фотосъёмке ландшафтов и интерьеров, при использовании соответствующего переходника объектив может быть использован для работы с любыми цифровыми и плёночными фотокамерами, в том числе и беззеркальными  Материал: металл и стекло. Основные характеристики: фокусное расстояние 28 мм, предел значения диафрагмы от 2,8 до 22, количество лепестков диафрагмы - 6, диаметр резьбы под светофильтры 52 мм Состояние: объектив  в хорошем косметическом и техническом состоянии, на передней линзе возможны следы от протирки, также присутсвует традиционная пыль, соринки, ворсинки. Ход кольца фокусировки плавный, со стандартным усилием. Диафрагма чистая, без следов масла без полустопов. На камере не тестировался. Продаю объектив с рубля, прошу обдуманно делать ставки. Комплект лота: 1. только объектив с обеими крышками.   Страна изготовитель: Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю в одну посылку. Ответственность за работу почты не несу. Продаётся именно то, что изображено на фото.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 06:56:35 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 1956год. ИНСТРУКЦИЯ,ПАСПОРТ № 099991 (Бесплатная пересылка по России) - 598 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 ИНСТРУКЦИЯ,ПАСПОРТ № 099991 1956год.    Полностью рабочая камера. Стекла чистые,шторы целые,приемная катушка. Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.  Дальномерные
Tue, 22 Aug 2017 06:56:24 +0300
Фотоаппарат EXA Кожанный кофр - 1620 р.

/...рабочий  Состояние смотрите на фото,Другое
Tue, 22 Aug 2017 06:56:13 +0300
С РУБЛЯ auto MAKINON MC zoom f=28-80mm - 33 р.

Название лота: механический фотообъектив с переменным фокусным расстоянием auto Makinon MC zoom 28-80 mm   серийный номер 875817.  Назначение: стандартный объектив с переменным фокусным расстоянием для зеркальных фотоаппаратов популярных неавтофокусных систем 70-80-х годов.  Материал: металл, стекло, пластик Основные характеристики: фокусное расстояние 28-80 мм, предел значения диафрагмы от 3,5-4.5 до 16, количество лепестков диафрагмы - 6, вес около 530 гр., диаметр резьбы под светофильтры 72 мм Состояние: объектив без байонета, корпус в отличном состоянии, под передней линзой возможны следы от протирки, также присутсвует традиционная пыль, соринки, ворсинки. Для получения качественных снимков требуется профилактика и переборка объектива, на камере не тестировался. Продаю объектив как нерабочий - в ремонт, на запчасти, монокли, опыты и т.п. Комплект лота: 1. только сам объектив   Страна изготовитель: Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю в одну посылку. Ответственность за работу почты не несу. Продаётся именно то, что изображено на фото.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 06:55:51 +0300
Объектив РУССАР МР-2.№ 790626.Из коллекции.С рубля. - 10500 р.

Все обьективы  выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Линзы хорошие.чистые.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же .Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Tue, 22 Aug 2017 06:55:31 +0300
Helios 44-2 С рубля - 108 р.

Название лота: механический светосильный фотообъектив Helios 44-2  58 mm 1:2  байонет M42, серийный номер 78248604.  Назначение: для зеркальных фотокамер c присоединительной резьбой М42, при использовании соответствующего переходника объектив может быть использован для работы с любыми цифровыми и плёночными фотокамерами, в том числе и беззеркальными  Материал: металл и стекло. Основные характеристики: фокусное расстояние 58 мм, предел значения диафрагмы от 2 до 16, количество лепестков диафрагмы - 8, вес - 230 гр., диаметр резьбы под светофильтры 49 мм Состояние: объектив нуждается в профилактике. Замята резьба под светофильтр, под передней линзой возможны следы от протирки, также присутсвует традиционная пыль, соринки, ворсинки. Для получения качественных снимков требуется профилактика и переборка объектива, на камере не тестировался. Комплект лота: 1. только сам объектив   Страна изготовитель: СССР Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю в одну посылку. Ответственность за работу почты не несу. Продаётся именно то, что изображено на фото.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 06:25:21 +0300
SOLIGOR C/D f=28mm 1:2.8 С РУБЛЯ - 33 р.

Название лота: механический светосильный широкоугольный фотообъектив SOLIGOR C/D f-28 1:2.8  байонет Canon FD (C/FD), серийный номер 17701510.  Назначение: для зеркальных фотокамер Canon, при использовании соответствующего переходника "C/FD-ваш байонет" объектив может быть использован для работы с любыми цифровыми и плёночными фотокамерами, в том числе и беззеркальными  Материал: металл, стекло, пластик Основные характеристики: фокусное расстояние 28 мм, предел значения диафрагмы от 2.8 до 16, количество лепестков диафрагмы - 6, диаметр резьбы под светофильтры 52 мм Состояние: объектив в хорошем косметическом состоянии, имеются незначительные потёртости на корпусе. Линзы без сколов и значительных царапин, при пристальном осмотре можно увидеть микроцарапинки от протирки и микрочастицы пыли. Техническое состояние не радует-на лепестках диафрагмы присутствуют следы масла и отваливается хвостовик (не прикручен). Для получения качественных снимков требуется профилактика и переборка объектива. Продаю объектив как нерабочий - в ремонт, на запчасти, монокли, опыты и т.п. Комплект лота: 1. Объектив с передней крышкой и блендой в родном кожанном футляре.   Страна изготовитель: Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю в одну посылку. Ответственность за работу почты не несу. Продаётся именно то, что изображено на фото.Мануальные
Tue, 22 Aug 2017 06:18:33 +0300
РЕДКИЙ Altissa Altix-NB С рубля - 35 р.

Altix-NB - это 35мм. камера с центральным затвором и сменной оптикой, изготовленная VEB Altissa -Camera-Werk, Дрезден, бывшая Восточная Германия и произведенная между 1958-59 годами. Состояние: Фотоаппарат в отличном рабочем состоянии, потёртостей и вмятин нет, рычаг взводится, плёнка перематывается. Затвор взводится и отрабатывает выдежки, лепестки затвора без нареканий. На сколько точен экспонометр не известно. Altix была серией простых, но хорошо сделанных из сложных 35-миллиметровых видоискателей со сменными объективами. Для этих объективов имеется дополнительный видоискатель. Модель Altix-NB является последней моделью, построенной Altissa в 1958-59 годах до слияния нескольких небольших фабрик с огромным Kombinat VEB Pentacon.  Более подробная информация по ссылкe http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fcamerapedia.wikia.com%2Fwiki%2FAltissa_Altix-NB  Доставку лотов объединяю.Другие
Tue, 22 Aug 2017 02:50:08 +0300
Yashica 12 - 3317 р.

Среднеформатная камера 6х6 Состояние на фото. Несмотря на потертый внешний вид полностью исправна. Затвор отрабатывает верно Экспонометр исправен Объективы чистые !Учитывая возраст,состояние и торги со 100 рублей лот продается без возвратов и претензий! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти дней Оплата наличными, на карту сбербанка или QIWI Доставку не суммирую, пересчет стоимости по фактическому весу нескольких лотовСредний и большой формат
Tue, 22 Aug 2017 02:04:06 +0300
Объектив Юпитер-12. 1:2.8 f=35.№ 5800173.Из коллекции.С рубля. - 350 р.

Все обьективы  выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.На линзах имеются царапинки.соринки.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же .Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Tue, 22 Aug 2017 02:04:06 +0300
Фотокамера Искра 1961 год в ремонт - 501 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. НЕРАБОЧАЯ. Затвор не работает (взвод не фиксируется), окно в задней крышке модифицировано, направляющие справа (на фото 2) не приклепаны к рамке, поэтому могут складываться не только вниз, но и вверх. Стекла чистые. В комплекте только камера.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.   Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Дальномерные
Tue, 22 Aug 2017 01:34:32 +0300
Объектив zeiss ikon 1:4.5 f=7.5.Из коллекции.С рубля. - 338 р.

Все обьективы  выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Обьектив рабочий.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же .Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Tue, 22 Aug 2017 01:34:32 +0300
ФОТОПЛЕНКА FUJIFILM 200. 10шт ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА. - 25 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . ПЛЕНКА ,ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА 10 ШТ. НЕ ВСКРЫВАЛАСЬ. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ  .  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ ! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Для аналоговой фотографии
Tue, 22 Aug 2017 01:02:10 +0300
1977 Киев 4 + Юпитер 8М с Рубля! - 105 р.

Затвор работает. Экспонометр на свет реагирует. Дальномер работает. Объектив в порядке.Дальномерные
Tue, 22 Aug 2017 01:01:12 +0300
Фотоаппарат Киев 2.1955 год. Объектив Юпитер-8. + паспорт ..Старт 1 Рубль!!! - 1146 р.

работоспособность не известна. продаю как не рабочий!!!! оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 350 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Tue, 22 Aug 2017 00:20:35 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ ЕТ ! ГЕЛИОС 44-2 2/58 ! ПЕРЕХОДНОЙ ! 5 ДНЕЙ С РУБЛЯ - 302 р.

ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ ЕТ ! ГЕЛИОС 44-2 2/58 ! ПЕРЕХОДНОЙ ! 5 ДНЕЙ С РУБЛЯЗеркальные
Tue, 22 Aug 2017 00:17:00 +0300
Фотообъектив Sigma ZOOM-A 1:3.5-4.5 f=35-135 mm multi-coated lens made in Japan Диаметр 55 для Sony - 315 р.

Сохран на фото. Линзы целые, диафрагма работает, крутится. Комплектация и состояние все на фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                   ВНИМАНИЕ!!!Отправка, передача товара - после полной оплаты. Если вы по каким-либо причинам не можете оплатить покупку в течении 3 дней, пожалуйста предупреждайте до ставок или покупок! На какие то лоты подождать можно, на какие то нет. Правила сайта Мешок уважаю, если что то не так в лотах - значит просто ошибся - укажите на это.  Для Sony и прочих
Tue, 22 Aug 2017 00:03:26 +0300
Инструкция по ремонту фотоаппарата Зенит-12СД - 158 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображена именно данная инструкция. Если не указано иное, значит, что все страницы на месте, читабельны, без значимых повреждений. Инструкция 1986 года, без иллюстраций, 15 стр. Состояние очень хорошее, личная подпись карандашом на передней странице обложки. Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.     Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Инструкции
Mon, 21 Aug 2017 23:40:26 +0300
Объектив ФЭД 1:6.3 F=100.№ 31079.Из коллекции.С рубля. - 372 р.

Все обьективы  выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.На линзах есть соринки.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же .Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Mon, 21 Aug 2017 23:35:20 +0300
БИНОКЛЬ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СССР USSR с чехлом!!! - 350 р.

Состояние смотрите на фото,Бинокли и Зрительные трубы
Mon, 21 Aug 2017 23:10:34 +0300
Объектив КО-140М 140 mm f/ 1.8 - 11 р.

Название лота: Объектив КО-140М 140мм f/1.8   серийный номер 8019943.  Назначение: КО-140М 1:1,8 F=140мм - светосильный проекционный объектив, предназначенный для проецирования 35-мм кинопленки.  Материал: металл, стекло. Основные характеристики: фокусное расстояние 140 мм, предел значения диафрагмы 1.8, количество лепестков диафрагмы - не предусмотрена конструкцией, вес около 780 гр. Подробнее тут: http://lens-club.ru/lenses/item/c_2907.html Состояние: на передней линзе есть царапинки, также присутсвует традиционная пыль, соринки, ворсинки. Для получения качественных снимков требуется профилактика и переборка объектива, на камере не тестировался. Продаю объектив как нерабочий - в ремонт, на запчасти, монокли, опыты и т.п. Комплект лота: 1. только сам объектив   Страна изготовитель: СССР БелОМО Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Лоты объединяю в одну посылку. Ответственность за работу почты не несу.   Продаётся именно то, что изображено на фото.Другие
Mon, 21 Aug 2017 22:33:36 +0300
Микроскоп , комплект ,*100,*200,*300 , IVECO - 315 р.

Коллекционная вещь . Учебный . В отличном состоянии . Лежит давно . То ли шведский , то ли немецкий .Другое
Mon, 21 Aug 2017 21:53:37 +0300
Фотопулемет АКС-5-50-ОС - 908 р.

Авиационный киноконтрольный аппарат (фотопулемет) "АКС-5-50-ОС". Работоспособность не проверялась, состояние на фото. Продается как есть, без претензий. Объектив без дефектов, диафрагма работает. Характеристики объектива (по паспорту): Объектив: И-10 Фокусное расстояние: 50 мм Пределы дифрагмирования: от 1:3,5 до 1:11. Применяемая кинопленка: тип: А2, А2-МТ, 17, 33 ширина 35 мм; Размер кадра: 18х24 мм. В комплекте: камера с объективом, защитное стекло на объектив. В ПОДАРОК ТУШКА В ХОРОШЕМ ВНЕШНЕМ СОСТОЯНИИ С КАССЕТОЙ (ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО)!. Оплата: Яндекс-деньги, Карта Мир РНКБ, Карта Мастер-кард, другие способы по договоренности. Всю дополнительную информацию уточняйте в обсуждениях лота, не стесняйтесь задавать вопросы.Другие
Mon, 21 Aug 2017 21:47:59 +0300
Фотокамера KW Praktica IV - 51 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Состояние: выдержки отрабатываются неправильно, т.к. тормозит зеркало со второй шторой, для использования по назначению нужно тестировать и отдавать на ТО. Потертости, надписи на фронте затерты полностью. Комплект: только камера (боди).   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 21:44:30 +0300
Фотокамера Zeiss Ikon Contax S - 55 р.
Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Фотокамера Contax S от восточно-германского бренда Carl Zeiss- Zeiss Ikon VEB/ Pentacon. Линейка Contax D включала несколько модификаций, это одна из них. Зеркальная однообъективная камера со сменной оптикой. Пленка: тип 135. Выдержки: 1/2-1/1000, В Автоспуск. Затвор шторный горизонтальный. Крепление- резьба М42х1. Состояние: разобран, часть деталей снята.  Комплект: камера (боди) с деталями, гарантийный талон.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 21:41:55 +0300
Фотоаппарат Чайка 2(CHAJKA 2) СССР - 1102 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фото рабочийДругие
Mon, 21 Aug 2017 21:31:55 +0300
Фотоаппарат Агат 18К. Коробка+паспорт..Старт 1 Рубль!! - 260 р.

на фото. без гарантий..!! оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 300 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Mon, 21 Aug 2017 21:28:27 +0300
ФЭД - 5, в заводской плёнке, 1984 год (новый), с 1 руб. - 210 р.

ФЭД - 5 - плёночный дальномерный фотоаппарат, выпущенный в 1984 году в СССР. Серийный номер - 042849. Состояние – новый, в заводской плёнке, не распечатанный. Недостатки - упаковочная картонная коробка надорвана и потёрта. Комплектация - фотоаппарат ФЭД-5, инструкция по эксплуатации, паспорт, гарантийный талон P.S. В использовании не был, комплект запечатанный. НОВЫЙ !!!  Дальномерные
Mon, 21 Aug 2017 21:27:41 +0300
Фотокамера Praktica - 50 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Фотокамера Praktica на запчасти. Комплект на фото.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 21:27:04 +0300
бинокли цена за три - 1501 р.

бинокли цена за все три штуки всё на фото , смотрите есть ещё лот с биноклями и с трубами ,после оплаты и покупки первого любого лота на все последующие лоты 11 процентов скидка ,на любой лот круглый год , лоты обьединяю Вам экономияБинокли и Зрительные трубы
Mon, 21 Aug 2017 21:26:18 +0300
Бинокль бпц 5 8х30,,знак качества made in ussr - 2315 р.

состояние отличное оригинал100%Бинокли и Зрительные трубы
Mon, 21 Aug 2017 21:25:29 +0300
Инструкция Аппарат репродукционный Рубин Спецтехника КГБ - 117 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображена именно данная инструкция. Если не указано иное, значит, что все страницы на месте, читабельны, без значимых повреждений. Инструкция на Аппарат репродукционный Рубин Рубин- репродукционный аппарат, способ ведения съемки- прокатка по репродуцируемому документу. Аналог описанных в Интернет-справочниках по советской фототехнике аппаратов типа АЛЫЧА, Ф-67, НИППЕЛЬ, ЗАЛОМ Спецтехника спецслужб, таких как КГБ, МВД, ГРУ Инструкция 1983 года, мягкая обложка, без иллюстраций, 16 стр. Состояние очень хорошее.     Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Инструкции
Mon, 21 Aug 2017 21:19:05 +0300
Объектив мс Гелиос-81н 50мм/2.0 продам. - 1709 р.

Объектив мс Гелиос-81н 50мм/2.0 на Nikon можно м42. Состояние на-5. Линзы чистые без пыли и царапин. Есть следы протирания на просветлении. См. фото Пересылка по РОССИИ от350р по адресу Предоплата 100%.Мануальные
Mon, 21 Aug 2017 21:05:00 +0300
Коробка от фотокамеры Зенит-4 - 152 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Mon, 21 Aug 2017 21:05:00 +0300
Инструкция по ремонту фотоаппарата Зенит-19 - 167 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображена именно данная инструкция. Если не указано иное, значит, что все страницы на месте, читабельны, без значимых повреждений. Инструкция 1989 года, мягкая обложка, 3 иллюстрации, 52 стр. Состояние очень хорошее, следы клея на задней странице обложки. Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.     Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Инструкции
Mon, 21 Aug 2017 20:42:05 +0300
Бинокль СССР Теотральный - 158 р.

Бинокль СССР ТеотральныйБинокли и Зрительные трубы
Mon, 21 Aug 2017 20:22:09 +0300
Объектив Юпитер-12. 2.8/35.№ 6702875.Из коллекции.С рубля. - 7 р.

Все обьективы  выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Линзы чистые.хорошие.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же .Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Mon, 21 Aug 2017 20:20:32 +0300
Canon ixus 60 полный комплект, за 1 рубль!!! - 128 р.

Рабочий, в идеальном состоянии. Металлический корпус. Комплектация полная за исключением флешки (забрал на новый): зарядное, кабель, чехол, шнурок. Батарею держит думаю средне   Доставка и оплата: Доставка почтой России. Плата за доставку - по тарифам почты +50 рублей упаковка Оплата на карту виза. Возможна оплата электронными деньгами, яндекс деньги, киви, вебмани (+5%), перевод с телефона (+15%)   Покупая несколько лотов вы экономите на доставке, лоты отправляются одним отправлением!   Ставки не отменяю!   Оставляю за собой право снять лот с торгов если цена будет слишком низкой, все мы хотим купить подешевле, но совесть нужно иметь)   Смотрите другие мои лоты   Всег благ и удачных покупок!  Цифровой средний формат
Mon, 21 Aug 2017 19:49:15 +0300
Треш-камера на базе Чайки-2 и Индустара-22 - 167 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Не работает, но выглядит забавно. Объектив Индустар-22.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Шкальные
Mon, 21 Aug 2017 19:17:39 +0300
Фотоштативы одним лотом - 117 р.

Хорошее состояние смотрите фотоШтативы, Моноподы
Mon, 21 Aug 2017 17:41:27 +0300
Фотоаппарат СССР Зенит Е - 5 р.

Оригинал рабочий состояние на фотоЗеркальные
Mon, 21 Aug 2017 17:38:21 +0300
Объектив Юпитер 8 - 233 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоДругие
Mon, 21 Aug 2017 17:30:44 +0300
Фотоаппарат панорамный Горизонт №7105912 - 3859 р.

Фотоаппарат панорамный Горизонт. В хорошем рабочем состоянии! Состояние и комплектация на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Другие
Mon, 21 Aug 2017 17:28:07 +0300
Лот (кучка) из 17 штук фотокамер Зоркий в ремонт или на запчасти - 3 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Зоркий-6 1 штука и Зоркий-4 16 штук, разные модификации. Нерабочие. Состояние разное. Нет времени ими заниматься. Для технического творчества, под восстановление, в ремонт, для интерьера, возможно, в коллекцию.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.     Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Шкальные
Mon, 21 Aug 2017 16:54:09 +0300
Кинокамера АВРОРА 215 СУПЕР 8. Объектив AGATE-14. - 163 р.

Комплектация и состояние все на фото. Винтаж, стиль и роскошь эпохи СССР. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                   ВНИМАНИЕ!!!Отправка, передача товара - после полной оплаты. Если вы по каким-либо причинам не можете оплатить покупку в течении 3 дней, пожалуйста предупреждайте до ставок или покупок! На какие то лоты подождать можно, на какие то нет. Правила сайта Мешок уважаю, если что то не так в лотах - значит просто ошибся - укажите на это.  Кинокамеры
Mon, 21 Aug 2017 16:28:10 +0300
Кинокамера ФОТО-КИНО-КАМЕРА КВАРЦ 2*8С-3. Объектив METEOR-8M 1,8/9-38 №816729. - 117 р.

Комплектация и состояние все на фото. Винтаж, стиль и роскошь эпохи СССР. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                   ВНИМАНИЕ!!!Отправка, передача товара - после полной оплаты. Если вы по каким-либо причинам не можете оплатить покупку в течении 3 дней, пожалуйста предупреждайте до ставок или покупок! На какие то лоты подождать можно, на какие то нет. Правила сайта Мешок уважаю, если что то не так в лотах - значит просто ошибся - укажите на это.  Кинокамеры
Mon, 21 Aug 2017 16:12:34 +0300
Кинокамера ФОТО-КИНО-КАМЕРА КВАРЦ 8 XL . Объектив Карат 1,2/8-40 №8800631. - 373 р.

Комплектация и состояние все на фото. Винтаж, стиль и роскошь эпохи СССР. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                   ВНИМАНИЕ!!!Отправка, передача товара - после полной оплаты. Если вы по каким-либо причинам не можете оплатить покупку в течении 3 дней, пожалуйста предупреждайте до ставок или покупок! На какие то лоты подождать можно, на какие то нет. Правила сайта Мешок уважаю, если что то не так в лотах - значит просто ошибся - укажите на это.  Кинокамеры
Mon, 21 Aug 2017 16:11:17 +0300
Фотообъектив Sigma UC ZOOM 28-70mm 1:3.5-4.5 multi-coated lens made in Japan Диаметр 52 - 3 р.

Сохран на фото. Линзы целые, диафрагма работает, крутится. Комплектация и состояние все на фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                   ВНИМАНИЕ!!!Отправка, передача товара - после полной оплаты. Если вы по каким-либо причинам не можете оплатить покупку в течении 3 дней, пожалуйста предупреждайте до ставок или покупок! На какие то лоты подождать можно, на какие то нет. Правила сайта Мешок уважаю, если что то не так в лотах - значит просто ошибся - укажите на это.  Мануальные
Mon, 21 Aug 2017 16:06:04 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Объектив Гелиос 44М-5 М52/0,75 МС Helios-44M-5 М42 - 3 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 16:02:52 +0300
Фотоаппарат Киев Вега 2 СССР - 3 р.

Оригинал рабочее состояние на фотоДругие
Mon, 21 Aug 2017 15:38:00 +0300
Лот (кучка) из 9 штук фотокамер Зоркий в ремонт или на запчасти - 2 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Зоркий-4к и Зоркий-6 9 штук. Нерабочие. Состояние разное. Нет времени ими заниматься. Для технического творчества, под восстановление, в ремонт, для интерьера, возможно, в коллекцию.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.     Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Шкальные
Mon, 21 Aug 2017 15:21:39 +0300
Продам старого уставшего Друга! - 2 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Остатки от фотокамеры Друг. Все на фото. Кроме этого ничего не было.
Mon, 21 Aug 2017 15:12:08 +0300
Старый оптический прибор монокуляр - 2 р.

Оригинал состояние на фото резкость находится хорошоБинокли и Зрительные трубы
Mon, 21 Aug 2017 15:02:48 +0300
ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ " Sony Cyber-shot DSC-P200 " ЯПОНИЯ. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. - 2 р.

ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ " Sony Cyber-shot DSC-P200 " ЯПОНИЯ. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. -Тип камеры: цифровая -Возможность установки сменных насадок: есть -Фокусное расстояние (35 мм эквивалент): 38 - 114 мм -Оптический Zoom: 3x -Диафрагма: F2.8 - F5.2 -Кроп-фактор: 4.84 -Размер: 1/1.8" -Чувствительность: 100 - 400 ISO -Максимальное разрешение: 3072 x 2304 -Общее число пикселов: 7.2 млн Характеристики Sony Cyber-shot DSC-P200 Камера Тип камеры цифровая Объектив Возможность установки сменных насадок есть Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 38 - 114 мм Оптический Zoom 3x Диафрагма F2.8 - F5.2 Матрица Кроп-фактор 4.84 Размер 1/1.8" Чувствительность 100 - 400 ISO Максимальное разрешение 3072 x 2304 Общее число пикселов 7.2 млн Возможности Вспышка встроенная, до 3.50 м, подавление эффекта красных глаз Баланс белого автоматический, из списка Скорость и режимы съемки Таймер есть Макросъёмка есть Скорость съемки 0.9 кадр./сек Функции экрана Видоискатель оптический ЖК-экран 134400 точек, 2 дюйма Экспозиция Экспокоррекция +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени Выдержка 30 - 1/2000 с Ручная настройка выдержки и диафрагмы есть Фокусировка Минимальное расстояние съемки 0.06 м Память и интерфейсы Интерфейсы USB 2.0, видео, аудио Форматы изображения 1 JPEG Объём памяти в поставке 32 Мб Тип карт памяти Memory Stick Питание Формат аккумуляторов свой собственный Запись видео и звука Запись звука есть Запись видео есть Максимальное разрешение роликов 640x480 Максимальная частота кадров видеоролика 30 кадров/с Дополнительные функции Дополнительная информация меню на русском языке Дата анонсирования 2005-01-09 Дата начала продаж 2005-02-01 Комплектация Фотоаппарат Sony DSC-P200, Li-ion аккумулятор NP-FR1, сетевой адаптер AC-LS5, USB-кабель, видеокабель, карта памяти Memory Stick 32 Мб, ремешок, CD-ROM с программным обеспечением. Вес и габариты Размер 104x52x28 ммЦифровой средний формат
Mon, 21 Aug 2017 14:32:26 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Объектив Мир-1В 2,8/37 М42 - 2 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 14:30:23 +0300
Эликон - 200 р.

С чехломДругие
Mon, 21 Aug 2017 14:19:25 +0300
Смена 2 - 200 р.

Смена-2Другие
Mon, 21 Aug 2017 14:17:57 +0300
Фотоаппарат Konica Minolta Xg - 1 р.

  Аппарат включается, вспышка работает, на мониторе нет изображения.Что то видимо с открытием объектива. О наличии интересуйтесь при покупке. Оплата: карта СБ  QIWI Доставка оплачивается за каждый товар отдельно,посылки не объединяются. Время доставки 5-10 дней Для отслеживания посылки высылается трек.Компактные (мыльницы)
Mon, 21 Aug 2017 14:17:56 +0300
Фотоаппарат Сокол-2 - 200 р.

Состояние: затвор не исправен При покупке нескольких лотов с рубля по аукциону стоимость доставки суммируется, высчитывается в зависимости от общего веса сборной посылки из нескольких лотов.Шкальные
Mon, 21 Aug 2017 14:00:17 +0300
Фотоувеличитель УПА 514 - 1 р.

фотоувеличитель УПА - 514, состояние, работоспособность и комлектация визуально, смотри фото   ЗАБИРАТЬ СТРОГО ИЗ КВАРТИРЫ, ПЯТЬ МИНУТ ОТ МЕТРО ЩЁЛКОВСКАЯ, АМУРСКАЯ УЛИЦАПринадлежности к пленочным фотокамерам
Mon, 21 Aug 2017 13:56:20 +0300
Видеокассета «TDK XP 180 S VHS 625» , SE-180. Производство – Австралия. - 250 р.

Вашему вниманию предлагается уникальный лот! Просто, уже большая редкость на рынке видеокассет для профессиональной съёмки. Достойный подарок коллекционеру! Видеокассета «TDK XP 180 S VHS 625» , SE-180. Производство – Австралия. Объявленная цена – 250 рублей - за 1 видеокассету. Видеокассета «TDK XP 180 TRECORDING MEDIA EUROPE S.A. S VHS 625», SE-180 предназначена для профессиональной видеосъёмки объёмом 3 часа в формате S VHS. Была произведена видеосъёмка один раз и после перезаписи для монтажа, кассета была отправлена в архив оригиналов на хранение. Состояние видно на прилагаемых фото. С наложенным платежом не работаю. Предоплату можно произвести на Карту Сбербанка, или в электронный кошелёк Яндекс-деньги. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - в течение трёх дней (пишет письмо на электронную почту). Лот должен быть выкуплен в течение пяти дней, в противном случае буду вынужден поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Доставка: После получения 100% предоплаты вышлю лот в течение 5 рабочих дней почтой с уведомлением. Стоимость доставки указана ориентировочно и зависит от веса отправления, региона проживания покупателя и способа упаковки. Открытки отправляю заказным письмом с объявленной ценностью и с уведомлением. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования. Номер почтового идентификатора об отправке лота предоставляю. Все условия оговорены в описании лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с этими условиями полностью! В случае покупки у меня нескольких лотов стоимость пересылки уточняется по факту. УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ! Предлагаю посетить и другие мои лоты.Принадлежности для видеокамер
Mon, 21 Aug 2017 13:47:49 +0300
Зенит-ЕТ Гелиос-44м-4 из СССР Вилейка - 600 р.

рабочий. реэкспорт из Кубы. комплект на фото. без тушки доставка дешевле.      Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 13:21:52 +0300
Zoom-объектив Minolta Lens AF24-85/ на байонет Minolta A/Sony ALPHA - 555 р.

В рабочем состоянии - НО, С НЬЮАНСОМ!!!  Продается объектив под цифро-зеркалки Sony Alpha / Minolta A , а также и для пленочных камер Minolta AF. Снимать можно вполне. На полный кадр и на кроп пойдет. Привод фокусировки - "отвертка". Проблема с передней линзой - узор какой-то однообразно-повторяющийся на внутренней поверхности - но, ТОЧНО НЕ ПЛЕСЕНЬ!!! Чем-то напоминает тонкую равномерную сетку изморозь - впрочем, этот рисунок видно на крупных планах "морды" в косом свете. Хотел было вытащить/помыть  линзу - да там мудрено. Да и условий нет подходящих. На камерах Sony A58 и A77-II проверен - все функционирует штатно. В подобную АФ-оптику вставляют умельцы наши фиксы-объективы и их линзоблоки, ну и получаются они автофокусными! Сам видел подобный изыск от мастера, который вставил ЮПИТЕР-37А в теле-зум TAMRON. Можно на запчасти использовать при наличии рук из плеч. Фото ИМЕННО ПРОДАВАЕМОГО ОБЪЕКТИВА. Совсем голый, да и крышек не было к нему кажись изначально. Подобраны защитныетранспортировочные из подходящей пластмассы..Средний и большой формат
Mon, 21 Aug 2017 12:35:36 +0300
Поляризационный светофильтр Sony MC PL 52 mm - 1 р.

Поляризационный светофильтр Sony MC PL 52 mm Внешнее состояние и комплектация на фото. Вопросы до ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов досрочно. Светофильтры, Конвертеры
Mon, 21 Aug 2017 12:29:11 +0300
индустар-11 мс в отличном состоянии , от рубля - 1 р.

все на фото Доставка по европейской части рф и уралу 500 руб, за урал 650 рублей.Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 12:04:20 +0300
индустар-23 П Москва , от рубля - 1 р.

затвор щелкает, вроде как в порядке. оптика с мелкими недочетами, для пленочной съемке они уж точно не имеют значения. Доставка по европейской части рф и уралу 300 руб, за урал 450 рублей.Зеркальные
Фотоаппарат Смена - 200 р.

Состояние на фото работоспособность не известнаДругие
отличное состояние! Гелиос 44-2 объектив 1985 год в коробке с документам - 650 р.

на оптике царапин и потертостей нет. качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть. Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма заказа при отправке почтой при пересылке составляет 500 рублей. Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Другие
Фотоаппарат Зенит Е - 550 р.

Состояние на фото работоспособность не известна сам не специалист так вроде все работает вспышка продаётся вместе с фотоаппаратомЗеркальные
Камера дежурная - 1 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Камера дежурная. Спецтехника МВД СССР. Работоспособность неизвестна. Комплект: комплект камера+вспышка в корпусе и инструкция.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Шкальные