Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Mon, 26 Jun 2017 00:48:26 +0300
Samsung NX 20-50mm f/3.5-5.6 ED II - 1990 р.

Работает только мануальный фокус, автофокуса нет. Продается AS IS. Без возвратов и претензий.Для Sony и прочих
Mon, 26 Jun 2017 00:41:56 +0300
Новый переходник Minolta MD MC SR на Sony NEX E-mount ILCE Alpha - 1300 р.

При пересылке страховка по тарифу Почты РФ добавляется дополнительно.   Страховая сумма определяется по согласованию с покупателем.   Возможна отправка 1-ым классом. Новый переходник для установки объективов с байонетом Minolta MD/MC/SR на фотоаппараты Sony NEX (E-mount) ILCE Alpha. Наводка на резкость и установка значения диафрагмы объектива осуществляется в ручном режиме. Переходник на всех фото тот, что продаётся в лоте. Отвечу на любые вопросы по лоту, продаже и доставке.Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Mon, 26 Jun 2017 00:34:21 +0300
Новый переходник Minolta MD MC SR на Sony NEX E-mount ILCE Alpha - 840 р.

При пересылке страховка по тарифу Почты РФ добавляется дополнительно.   Страховая сумма определяется по согласованию с покупателем.   Возможна отправка 1-ым классом. Новый переходник для установки объективов с байонетом Minolta MD/MC/SR на фотоаппараты Sony NEX (E-mount) ILCE Alpha. Наводка на резкость и установка значения диафрагмы объектива осуществляется в ручном режиме. Переходник на всех фото тот, что продаётся в лоте. Отвечу на любые вопросы по лоту, продаже и доставке.Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Sun, 25 Jun 2017 23:33:03 +0300
Zoom объектив с блендой Canon FD 80-200 / 4 S.S.C. - 4550 р.

При пересылке страховка по тарифу Почты РФ добавляется дополнительно. Страховая сумма определяется по согласованию с покупателем. Возможна отправка 1-ым классом. Zoom объектив со встроенной блендой и постоянной светосилой на байонет Canon FD http://blog-pro-photo.ru/48.html Два регулировочных кольца: изменение фокусного расстояния и наводки на резкость. Размер фильтра: 55 мм Made in Japan Комплектность: объектив и обе защитные оригинальные крышки. В отличном состоянии, линзы чистые. Подробно на фото. Для примера приведены снимки этим экземпляром (Sony NEX-5 с переходником) без подрезки при граничных значениях фокусного расстояния на полностью открытой диафрагме (iso 200) и в реальных условиях съёмки (iso 800). При необходимости вышлю или выложу любые тестовые фото. Объектив на всех фото тот, что продаётся в лоте. Продажа без гарантии, без возврата. Отвечу на любые вопросы по лоту, продаже и доставке.Для Canon
Sun, 25 Jun 2017 23:18:41 +0300
Окулярный микрометр для микроскопа ЛОМО MOB-1-16x - 3000 р.

Универсальный окулярный микрометр МОВ-1-16х (Ломо)  LOMO Eyepiece Okular Micrometer MOV-1-16X compensation D=23,2  Предназначен для линейных измерений величины изображения объектов, рассматриваемых в микроскоп.   Увеличение окуляра, крат 16 Пределы изменения фокусировки окуляра, дптр 5 Пределы измерения, мм от 0 до 8 Поле зрения, мм 10.5 Цена деления неподвижной шкалы, мм 1 Цена деления шкалы барабана микрометрического винта, мм 0.01 Посадочный диаметр корпуса, мм 25 Габаритные размеры, мм 80х40х20 Вес, кг 0.3   Оптика чистая, подвидвижные механизмы в рабочем состоянии Cостояние 4.    Лот в Москве.Другие
Sun, 25 Jun 2017 23:05:26 +0300
Фотоаппарат Зенит-В в футляре - 340 р.

Фотоаппарат Зенит-В в футляре Затвор работает только рычажок взвода обратно плохо возвращается Покупая несколько лотов - экономите на доставкеДругие
Sun, 25 Jun 2017 23:02:13 +0300
Объективы проекционный для творческих экспериментов - 270 р.

Объектив для экспериментов Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 23:01:24 +0300
Объективы для экспериментов одним лотом - 350 р.

Объективы для экспериментов одним лотом Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:59:02 +0300
Юпитер 8 2/50 с кольцом на Сони нех. м 39 - 1350 р.

Немного повреждена резьба светофильтра,крышек нет,Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:53:27 +0300
Объектив для микроскопа ЛОМО Ахром F-23,17 A-0.17 - 3000 р.

Объектив ЛОМО Ахромт F-23,17  A-0.17 Тубус бесконечность. Состояние на фото.  Лот в Москве.Другие
Sun, 25 Jun 2017 22:46:55 +0300
Альбом для фото викторианский Англия ХХв Состояние ЛЮКС!!! арт. 3720/2 - 5500 р.

     Предметом аукциона является: Альбом для фото в викторианском стиле. Англия, 1990-е. Состояние новое.   Состояние на фото. Размер: 29,5*21*3,5см., 809гр. 12 листов. 45 фото.   Перед тем как сделать ставку уточняйте о наличии лота, так как выставлен на других торговых площадках!!! С «нулевым» рейтингом подтвердить намерение покупки в обсуждение лота, иначе ставка будет снята!  При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке.     Удачных Вам покупок. С Уважением!         Альбомы
Sun, 25 Jun 2017 22:41:18 +0300
Альбом для фото викторианский Англия ХХв Состояние ЛЮКС!!! арт. 3720/1 - 4900 р.

     Предметом аукциона является: Альбом для фото в викторианском стиле. Англия, 1990-е. Состояние новое.   Состояние на фото. Размер: 29,5*21*3,5см., 770гр. 12 листов. 24 фото.   Перед тем как сделать ставку уточняйте о наличии лота, так как выставлен на других торговых площадках!!! С «нулевым» рейтингом подтвердить намерение покупки в обсуждение лота, иначе ставка будет снята!  При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке.     Удачных Вам покупок. С Уважением!         Альбомы
Sun, 25 Jun 2017 22:35:00 +0300
Предметный столик для микроскопа - 2500 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другое
Sun, 25 Jun 2017 22:30:00 +0300
Объектив Olympus OM-System Zuiko Auto-T 135mm f/2.8 на запчасти - 2 р.

Объектив Olympus OM-System Zuiko Auto-T 135mm f/2.8 на запчасти. Передняя линза чем-то измазана, не оттирается. Больше недостатков нет. Продаю как есть без претензий. Описание на лензклубе: http://lens-club.ru/lenses/item/c_1259.htmlМануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:25:00 +0300
Отличный объектив Pentacon MC 2,8/135 на М42 - 1 р.

Отличный светосильный объектив Pentacon с мультипросветлением - Длиннофокусный МС Pentacon 2,8/135. Сделано в Германии. В хорошем состоянии. Немецкое качество. Проверен. В комплекте: объектив с крышкамиМануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:25:00 +0300
Насадка для макросьёмки Raynox dcr-150 - 1 р.

Продам макронасадку Raynox dcr-150 Ни царапин, ни других дефектов нет. В хорошем рабочем состоянии. Спрашивайте.Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Sun, 25 Jun 2017 22:20:00 +0300
Объектив.ФЭД. 1:4.5 F=28мм.№44681.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Sun, 25 Jun 2017 22:20:00 +0300
Объектив PENTACON 29mm f/2.8 MC М42 - 1 р.

Продается PENTACON auto 29 mm f/2.8 MC М42 Made GDR Версия с мультипросветлением. Байонет М42 - встанет через переходник на многие современные камеры Canon, Nikon, Sony, Olympus, Panasonic, Pentax и пр. Состояние на фото, спрашивайтеМануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:15:00 +0300
Объектив RUBIN-1 37-80/2.8 №4341- Экспортный - 1 р.

Объектив Рубин-1. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:15:00 +0300
Объектив Porst Color Reflex Auto 2.8/55mm м42 - 1 р.

Porst Color Reflex Auto 2.8/55mm м42 Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!   описание: http://lens-club.ru/lenses/item/c_2016.htmlМануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:14:54 +0300
Объектив Carl Zeiss Jena Sonnar 2,8/180 №8973178 - 1 р.

ДОП.ФОТО НИЖЕ!!! Объектив Carl Zeiss Jena Sonnar. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите! Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:10:00 +0300
Фотоаппарат Киев-19 в футляре - 2190 р.

Фотоаппарат Киев-19 в футляре Отличное состояние. Затвор работает Только то что на фото. Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Sun, 25 Jun 2017 22:10:00 +0300
Объектив МИР-20 Автомат, 3,5/20 №780512 - 1 р.

Объектив МИР-20 Автомат. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:08:37 +0300
Объектив METEOR 5-1 №784562 - 1 р.

Объектив Метеор 5-1. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:05:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий №5518037 - 730 р.

Фотоаппарат Зоркий №5518037 Шторки тормозят На передней линзе обильные микроцарапки от протира Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Sun, 25 Jun 2017 22:05:00 +0300
Canon A-1 + объектив Tokina AT-X 28-85 mm f/3.5-4.5 (I) - 1 р.

Canon A-1 — плёночный 35-мм однообъективный зеркальный фотоаппарат выпускавшийся фирмой Canon с 1978 по 1987 год в металлическом корпусе. Камера, по сути, явилась развитием модели Canon AE-1. Управление камерой было полностью цифровым. Фотоаппарат имел режим автоматической вспышки. На дисплее внутри видоискателя отображались параметры работы камеры. К камере производилась моторная приставка, позволяющий вести скоростную съёмку до 5 кадров в секунду, и автоматическая согласованная фотовспышка. Некоторые технические характеристики Шесть режимов работы: стандартный, AE с приоритетом выдержки, AE с приоритетом диафрагмы, ручной, AE без TTL-вспышки, AE с запоминанием экспозиции. Диапазон выдержек — 30-1/1000 сек; Сменные фокусировочные экраны; Компенсация экспозиции; Ручка переключения многократной экспозиции; Предварительный просмотр глубины резкости; Автоспуск на 2 и 10 сек; Минимальная выдержка синхронизации 1/60 с. Камера не рабочая, под ремонт или как сувенир. Компьютер выдает ошибку "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ", затвор не взводится. Все механизмы на месте, плесени нет. Есть немного пыли. В общем кто умеет ремонтировать наверняка сможет починить. Объектив Tokina AT-X 28-85 mm f/ 3.5-4.5 (I)  Полностью исправный. Опписание объектива на лензклубе: http://lens-club.ru/lenses/item/c_792.html                    Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 22:00:37 +0300
Объектив МИР-3Б 3,5/65 №781957 - 1 р.

Объектив МИР-3Б. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:00:00 +0300
Объектив Гелиос 44-2 зебра № 7255322 - 1250 р.

Объектив Гелиос 44-2 зебра № 7255322 Микроцарапки от протира на передней линзе Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 21:55:50 +0300
Sigma zoom 28-200 3.5-5.6 DL hyperzoom macro for Canon EOS - 1 р.

SIGMA AF 28-200 mm f/ 3.5-5.6 DL ASPHERICAL HYPERZOOM MACRO - универсальный объектив с переменным фокусным расстоянием для 35-мм зеркальных пленочных фотоаппаратов системы Canon EOS. Объектив предназначен для пленочных камер системы Canon EOS.   Описание объектива на лензклубе: http://lens-club.ru/lenses/item/c_993.htm Объектив полностью исправный и проверенный, но на цифровых камерах управления диафрагмы нет, снимает на открытой диафрагме, требуется доработка. Методы адаптации для цифровых камер описаны тут: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=17540976 и тут https://club.foto.ru/forum/19/473660 http://monitor.net.ru/forum/sigma-info-357179.htmlДля Canon
Sun, 25 Jun 2017 21:55:43 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...Tenax Goerz... - 7500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...Tenax Goerz...Объектив Tessar 4.5/12cm..все работает..Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:55:10 +0300
Обьектив Sony 70-300 G - 30000 р.

Хороший телеобъектив.Фильтр стоит с магазина.Отличный помощник в путешествиях.Состояние нового!Пробег пару отпусков.Уточняйте наличие,лот выставлен на нескольких торговых площадках.Для Sony и прочих
Sun, 25 Jun 2017 21:54:37 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..ERNEMANN A.G...11х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..ERNEMANN A.G...Объектив Ernemann Dopell..все работает..Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:53:17 +0300
Объектив Гелиос 44-2 №81234606 - 740 р.

Объектив Гелиос 44-2 №81234606 Микроцарапки от протира на передней линзе. Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 21:52:27 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..WELTA... - 5500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..WELTA...Объектив Meritar 3.5/7.5cm...Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:51:46 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..Zeiss Ikon Ideal 250/3....9х13 см - 5000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..Zeiss Ikon Ideal 250/3....Объектив Anticomar 2.8/7.5 cm..Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:51:11 +0300
Фотоаппарат Зоркий только коробка футляр № 55207065 - 1000 р.

Фотоаппарат Зоркий только коробка футляр № 55207065..все работаетДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:49:06 +0300
Фотоаппарат Зенит 122К только коробка - 500 р.

Фотоаппарат Зенит 122К только коробка ..все работает..Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:48:36 +0300
Фотоаппарат Зенит 122К с объективом Гелиос-44К-4 - 3000 р.

Фотоаппарат Зенит 122К с объективом Гелиос-44К-4...Состояние хорошие все работает..Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:47:24 +0300
Микроскоп мбс-9 - 20000 р.

.Другое
Sun, 25 Jun 2017 21:46:41 +0300
Фотоаппарат...Ernemann A.G.Dresden...11х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат...Ernemann A.G.Dresden...Объектив Doppel Objectiv Serie A..все работаетСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:45:54 +0300
Фотоаппарат..Стариный гармошка ..Contessa...12х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат..Стариный гармошка ..Contessa...12х15 см..объектив Doppel Citoplast 6.3/13.5cm..все работаетСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:44:18 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 ( зеленый темный ) № 306323 - 2500 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 ( зеленый темный ) № 306323..Состояние нормально все работает..Дальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:43:40 +0300
Фотоаппарат Гармошка Ikonta Zeiss Ikon 520/15 - 7500 р.

Фотоаппарат Гармошка Ikonta Zeiss Ikon 520/15..Объектив Novar 6.3/12 cm..Состояние нормально размер ручка смотри фото....все работаетСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:42:44 +0300
Стариный фотоаппарат...Polyscop..... - 20000 р.

Стариный фотоаппарат...Polyscop.....Cостояние нормально...футляр...все работаетСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:21:23 +0300
Фотоаппарат...Зоркий-3....№ 5505204 - 4500 р.

Фотоаппарат...Зоркий-3....№ 5505204 Состояние нормально...все работаетДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:20:00 +0300
NORMA FIL18 + зарядка рабочая от 4х батарей 373 - 500 р.

ТОВАР ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ. + упаковочная коробка почты 60 рублей. Всё что на фотографиях - абсолютно рабочее, без ремонта. Зарядное устройство помогает заряжать вспышку на улице от четырёх больших батареек. Услуги почты России оплачиваются отдельно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Фотовспышки и все для них
Sun, 25 Jun 2017 21:15:00 +0300
Объектив.РО3-3 1:2 F50мм.№000351.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Вроде какой-то сборный обьектив.Выставил на всякий случай,может кому надо.Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Sun, 25 Jun 2017 21:10:00 +0300
IKON ORIKAR.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Какая-то штука ,похожая на обьектив.Но что это на самом деле не знаю.Выставил на всякий случай,может кому надо.Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Sun, 25 Jun 2017 21:05:00 +0300
Объектив ФЭД. 1:6.3 F=100 №35822.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
ФЭД 4.№6511302.Экспортный.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Фотоальбом 23 листа - 500 р.

Фотоальбом 23 листа  .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Альбомы
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
КИЕВ 5 - ФОТОАППАРАТ СССР - РЕДКОСТЬ - ЮПИТЕР 8 - С РУБЛЯ.!!!!!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ!!! Редкий ФОТОАППАРАТ С РЕДКИМ ОБЪЕКТИВОМ. ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО !!!!! Линзы обьектива без сколов и царапин, только внутри есть немного пыли. Механика объектива работает плавно. Фотоаппарат взводится и щелкает. Затвор очень туго работает. АВТОСПУСК не работает. Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2. - 600 р.

Фотоаппарат ФЭД-2. Состояние по фото.Продается в состоянии "как есть" ,комплектность: аппарат, объектив, родной чехол . Требует рофилактики.Внешне механика работает, выдержка переключается, с плёнкой не проверялся.    Состояние б/у.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лотДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Фотоаппарат Киев 3 шт. - 1600 р.

Фотоаппарат Киев 3 шт. Модели разные-состояние тоже.Состояние по фото.Продается в состоянии "как есть" ,комплектность: аппарат, объектив, родной чехол  с плёнкой не проверялись.    Состояние б/у.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лотДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
ФЭД 5В.№032273.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 20:54:41 +0300
Фотоаппарат цифровой фотокамера Canon PowerShot SX50 HS аккумулятор батарея NB-10L Япония с рубля - 1 р.

  Фотоапарат Canon PowerShot SX50 HS, после падения. Включается, выдаёт ошибку объектива. Не ремонтировался. Причина неисправности мне неизвестна. Куплен в начале 2015 года. Отлично работал, пока не уронили. На корпусе имеются трещины. Объектив и экран целые, без царапин. Продаётся сам фотоаппарат, защитная крышка для объектива и аккумулятор Canon NB-10L. Внешний вид на фотографиях. Покупателям с низким рейтингом и с отрицательными отзывами, подтверждать своё желание купить лот, через опцию  "Обсуждение товара". В противном случае ставку могу удалить. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".  Компактные (гиперзумы, творческие)
Sun, 25 Jun 2017 20:53:58 +0300
ВИДЕОКАМЕРА SONY!!! - 1000 р.

НА РАБОТУ НЕ ПРОВЕРЯЛ,ПРОВОДОВ И ЗАРЯДКИ НЕТ.Аналоговые камеры
Sun, 25 Jun 2017 20:53:24 +0300
Набор фильтров к люминесцентному микроскопу - 4000 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другое
Sun, 25 Jun 2017 20:52:37 +0300
Mamiya 23 Standard + Sekor 90mm F3,5 + Roll 6х9 - 16000 р.

Интересная дальномерная камера Mamiya Standard 23 из семейства Мамий 6х9 со сменной оптикой и сменными ролльадаптерами. Видоискатель имеет переставную рамки для объектива 150 мм и систему ручного ввода компенсации параллакса. В центре видоискателя имеется пятно дальномера для наводки на резкость. Камера самая компактная и легкая из всей линейки. В комплект входит штатный объектив Mamiya-Sekor 3,5/90mm с передней крышкой и родной металлической блендой, ролльадаптер Mamiya формата 6х9 и оригинальной инструкцией на японском языке. Объектив в отличном состоянии, имеет тессаровскую оптическую схему 4-3, "янтарное" просветление, резьба под светофильтр М40,5, фокусируется с 1 метра. На объективе есть рычаг открывания затвора для наводки на резкость. Инструкция фотокамеры на японском языке, но превосходно иллюстрирована и практически всё понятно без перевода. Ролльадаптер имеет S-образную протяжку и не перегибает плёнку, как это делают ролльадаптеры Mamiya RB и RZ, Horseman, Linhof, и за счёт этого обеспечивается отличное выравнивание плоскости плёнки в фильмовом канале, применять можно как 120(8 кадров), так и 220(16 кадров) тип ролльфильма. Состояние камеры хорошее(см.фото), имеются неизбежно появляющиеся в процессе эксплуатации вмятинки, потертости и отслоения краски, дальномер работает нормально. На ролльадаптере имеется вмятинка на углу верхней крышки(на работу не влияет), плёнка протягивается легко, межкадровые расстояния стабильны. В комплекте ещё входит японский защитный светофильтр, нашейный ремешок и адаптер для установки камеры на штатив в вертикальном положении, он устанавливается на камеру вместо боковой ручки. Отснят учебный фильм по работе с ролльадаптером. Вот ссылка на инструкцию по фотоаппарату на английском языке: http://www.cameramanuals.org/mamiya_pdf/mamiya_press_standard.pdf Камера и объектив протестированы, сканы выложены в моих фотофайлах http://photo.qip.ru/users/egorca67/ За дополнительную плату имеются широкоугольник Mamiya-Sekor 65mm F6,3 с видоискателем, телеобъектив Mamiya-Sekor 150mm F5,6, дополнительные ролльадаптеры, матовое стекло в обойме, зеркальная угловая шахта для точного кадрирования и наводки на резкость по матовому стеклу.Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 20:51:15 +0300
Препаратоводитель СТ-11 - 3000 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другое
Sun, 25 Jun 2017 20:48:58 +0300
МФН 10-1 - 2000 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другое
Sun, 25 Jun 2017 20:47:48 +0300
Ящик к Polam - 8000 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другие
Sun, 25 Jun 2017 20:44:36 +0300
Ящик к Люмам И-3 с объективами и др. - 11000 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другие
Sun, 25 Jun 2017 20:41:36 +0300
Осветитель к микроскопу ОПОС-1 - 8000 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другие
Sun, 25 Jun 2017 20:39:34 +0300
Объективы две штуки Carl Zeiss - 4500 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другие
Sun, 25 Jun 2017 20:35:56 +0300
Объективы LEITZ две штуки - 11000 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другие
Sun, 25 Jun 2017 20:34:05 +0300
Конденсер. Тип не знаю. - 4500 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другие
Sun, 25 Jun 2017 20:33:15 +0300
Конденсер ОИ-13 - 3000 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другие
Sun, 25 Jun 2017 20:31:54 +0300
Конденсер ОИ-10 - 2500 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другие
Sun, 25 Jun 2017 20:12:09 +0300
Конденсер ОИ-27 - 3500 р.

Всё на фото. Отвечу на вопросы.Другие
Sun, 25 Jun 2017 19:53:38 +0300
виллия-авто - 500 р.

новый фотоаппарат, в родной упаковке, с родным паспортом и гарантийным талоном, практически неиспользовалсяДругие
Sun, 25 Jun 2017 19:46:49 +0300
объектив Мир-11 - 800 р.

полное соответствие с фото.Другое
Sun, 25 Jun 2017 19:40:10 +0300
Поляриметр.портативный - 500 р.

ПЕРЕСЫЛАЮ ПО ВСЕЙ РОССИИ. ПОЖАЛУЙСТА!!!-Прежде чем купить спросите о наличии лота. Период СССР.Знак качества.Состояние новое (в родной коробке) с документами и запчастями.Другое
Sun, 25 Jun 2017 19:39:38 +0300
Бинокль театральный СССР рабочий в чехле - 750 р.

Бинокль театральный СССР рабочий в чехлеБинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 19:35:17 +0300
ПБ3-20-172 «Древние палаты Московского Кремля», 1989 (20 шт) - 200 р.

  ПБ3-20-172 «Древние палаты Московского Кремля» 1989 (20 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 19:31:27 +0300
Б3-20-118 «Искусство Востока» (Из собрания Иркутского художественного музея), 1988 (19 штук) - 190 р.

  Б3-20-118  «Искусство Востока» (Из собрания Иркутского художественного музея) 1988 (19 штук, отсутствует №13) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 19:29:13 +0300
Б3-20-106 «Художник Б.С. Угаров», 1986 (20 штук) - 200 р.

  Б3-20-106  «Художник Б.С. Угаров» 1986 (20 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 19:27:32 +0300
Б3-20-069 «Народный художник Латвийской ССР Джемма Скулме», 1984 (20 штук) - 200 р.

  Б3-20-069  «Народный художник Латвийской ССР Джемма Скулме» 1984 (20 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 19:25:35 +0300
Б3-20-068 «Народный художник Грузинской ССР Элгуджа Амашукели», 1984 (20 штук) - 200 р.

  Б3-20-068  «Народный художник Грузинской ССР Элгуджа Амашукели» 1984 (20 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 19:22:47 +0300
Б3-20-026 «Донателло (1386-1466)», 1987 (20 штук) - 200 р.

  Б3-20-026  «Донателло (1386-1466)» 1987 (20 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:59:45 +0300
Б3-20-025 «Ярославский портрет», 1989 (19 штук) - 190 р.

  Б3-20-025  «Ярославский портрет» 1989 (19 штук, отсутствует № 19) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:34:52 +0300
Юпитер-8(п) 2/50 - 1299 р.

Состояние см по фото,линзы чистые шкалы вращаются плавно. Наличие уточните,задать вопрос продавцу.Другие
Sun, 25 Jun 2017 18:32:06 +0300
Б3-20-016 «Древнерусское искусство» (Из собрания Иркутского художественного музея), 1988 (20 штук) - 200 р.

  Б3-20-016  «Древнерусское искусство» (Из собрания Иркутского художественного музея) 1988 (20 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:28:06 +0300
Б3-20-010 «Ханс Мемлинг», 1987 (18 штук) - 180 р.

  Б3-20-010  «Ханс Мемлинг» 1987 (18 штук, отсутствуют №№ 4 и 20) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:20:28 +0300
Б3-20-003 «Шедевры Государственной Третьяковской галереи. Живопись XVIII - первой половины XIX века - 200 р.

  Б3-20-003 «Шедевры Государственной Третьяковской галереи. Живопись XVIII - первой половины XIX века» 1986 (20 штук, №9 переставлен из картонной рамки в пластмассовую) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:18:48 +0300
Б3-20-002 «Дмитрий Жилинский», 1985 (20 штук) - 200 р.

  Б3-20-002  «Дмитрий Жилинский» 1985 (20 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:17:57 +0300
Объектив Индустар - 50-2 - 200 р.

сохран на фото.. без гарантий!!! оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 250 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Sun, 25 Jun 2017 18:11:24 +0300
А3-20-011 «Архитектор Л. Н. Кекушев», 1986 (20 штук, ч/белые) - 200 р.

  А3-20-011  «Архитектор Л. Н. Кекушев» 1986 (20 штук, ч/белые) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы черно-белые. Слайды не потеряли свои начальные цвета, но большая часть картонных рамок рассохлись. Набор содержит информационный вкладыш.  Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:09:47 +0300
ПБ3-15-014 «Анри Матисс», 1988 (15 штук) - 150 р.

  ПБ3-15-014  «Анри Матисс» 1988 (15 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды в хорошем состоянии, пластмассовые рамки крепкие, кадры не потеряли свои начальные цвета. Набор содержит информационный вкладыш.    Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:07:16 +0300
ПБ3-15-013 «Эль Греко», 1988 (15 штук) - 150 р.

  ПБ3-15-013  «Эль Греко» 1988 (15 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды в хорошем состоянии, пластмассовые рамки крепкие, кадры не потеряли свои начальные цвета. Набор содержит информационный вкладыш.    Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:05:02 +0300
ПБ3-10-010 «Художник С.В. Малютин», 1989 (10 штук) - 100 р.

  ПБ3-10-010  «Художник С.В. Малютин» 1989 (10 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды в хорошем состоянии, пластмассовые рамки крепкие, кадры не потеряли свои начальные цвета. Набор содержит информационный вкладыш.    Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:04:13 +0300
ПБ3-10-004 «Картины Т. Яблонской», 1987 (10 штук) - 100 р.

  ПБ3-10-004  «Картины Т. Яблонской» 1987 (10 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды в хорошем состоянии, пластмассовые рамки крепкие, кадры не потеряли свои начальные цвета. Набор содержит информационный вкладыш.    Слайды
Sun, 25 Jun 2017 18:01:58 +0300
Кинокамера НКВ СССР 1946 года - 1050 р.

Камера НКВ СССР производилась на КМЗ, комплектовалась тремя объективами f=35; f=50; f=75 мм, а также имеет револьверный видоискатель с тремя объективами. Конструкция аппарата предусматривает его использование для репортерской, хроникальной и экспедиционной съёмок. Комплект на фото. Объективы: 1) Юпитер - 11; 2) Ленкинап РО - 109 -1; 3) Ленкинап РО - 109 -1; 4) Чемодан без делений на секции. Хороший подарок коллекционерам.Кинокамеры
Sun, 25 Jun 2017 17:59:39 +0300
ПБ3-10-003 «Постимпрессионизм Сезанна», 1988 (10 штук) - 100 р.

  ПБ3-10-003  «Постимпрессионизм Сезанна» 1988 (10 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды в хорошем состоянии, пластмассовые рамки крепкие, кадры не потеряли свои начальные цвета. Набор содержит информационный вкладыш.    Слайды
Sun, 25 Jun 2017 17:55:35 +0300
ПБ2-20-018 «Большой театр Союза ССР», 1988 (20 штук) - 200 р.

  ПБ2-20-018  «Большой театр Союза ССР» 1988 (20 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды в хорошем состоянии, пластмассовые рамки крепкие, кадры не потеряли свои начальные цвета. Набор содержит информационный вкладыш.    Слайды
Sun, 25 Jun 2017 17:51:45 +0300
ПБ2-15-015 «Загорск. Троице-Сергиева лавра», 1988 (15 штук) - 150 р.

  ПБ2-15-015  «Загорск. Троице-Сергиева лавра» 1988 (15 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды в хорошем состоянии, пластмассовые рамки крепкие, кадры не потеряли свои начальные цвета. Набор содержит информационный вкладыш.    Слайды
Sun, 25 Jun 2017 17:40:58 +0300
ПБ2-10-005 «В древнем Зарядье», 1987 (10 штук) - 100 р.

  ПБ2-10-005  «В древнем Зарядье» 1987 (10 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды в хорошем состоянии, пластмассовые рамки крепкие, кадры не потеряли свои начальные цвета. Набор содержит информационный вкладыш.    Слайды
Sun, 25 Jun 2017 17:38:31 +0300
С РУБЛЯ Дальнобойный Объектив, Фотоаппарат Зенит, Кольца, Объектив Гелиос Светофильтр С РУБЛЯ. - 2 р.

Продам объектив в отличном состоянии зеркальный редкий отличная оптика берет далеко.Фотоаппарат Зенит в отличном состоянии и кольца для микросъемки насекомые и тд все в отличном состоянии на один день дешево все в отличном состоянии редкость.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 17:30:01 +0300
ПБ2-10-006 «По Арбату», 1987 (10 штук) - 100 р.

  ПБ2-10-006  «По Арбату» 1987 (10 штук) Производство студии «Диафильм» Госкино СССР. Все диапозитивы цветные. Слайды в хорошем состоянии, пластмассовые рамки крепкие, кадры не потеряли свои начальные цвета. Набор содержит информационный вкладыш.    Слайды
3 Фотоаппарата Смена-8м, Смена-Символ, Вилия, экспонометр (СССР) - 750 р.

3 Фотоаппарата Смена-8м, Смена-Символ, Вилия и фотоэлектрический экспонометр.   1. Смена-8м (чехол в комплекте)  2. Вилия (VILIA) (чехол и крышка объектива в комплекте) с документами 3. Смена-Символ (чехол в комплекте) 4. Фотоэлектрический экспонометр "Свердловск 6" Отправка по РФДругие
Просмотров: 314
* RSS. Активные лоты. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Mon, 26 Jun 2017 00:48:26 +0300
Объектив МС Волна-9 МАКРО с рубля - 2868 р.

состяоние на фотоМануальные
Mon, 26 Jun 2017 00:41:56 +0300
Зоркий 2-с.Фестивальный.С обьективом Carl Zeiss.С рубля. - 1600 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Мой рейтинг можно посмотреть на ..ньюаукционе..ник этот-же.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Mon, 26 Jun 2017 00:34:21 +0300
фотоаппарат "Зенит В" с инструкцией - с одного рубля - 338 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 23:33:03 +0300
Пленочные фотоаппараты СССР ФЭД-2 с родной коробкой всё продаётся одним лотом - 506 р.

Оригинал хорошее состояние рабочее смотрите фотоДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 23:18:41 +0300
Фотоаппарат Искра от 1-го рубля. 1960 г. - 800 р.

Фотоаппарат Искра от 1-го рубля. 1960 г. В работе не проверял. Состояние на фото. Продаётся от 1-го рубля как нерабочий. Без претензий! В коллекцию, на запчасти или под восстановление.Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 23:05:26 +0300
ФЭД НКВД-CССР.№117085 с обьективом SONNAR.Из коллекции.С рубля. - 1350 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 23:02:13 +0300
фотоаппарат "ФОТОКОР ГОМЗ" + кассеты - одним лотом - с ОДНОГО рубля - 1235 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Sun, 25 Jun 2017 23:01:24 +0300
Объектив Helios 44 - 857 р.

Оригинал состояние на фотоДругие
Sun, 25 Jun 2017 22:59:02 +0300
ФЭД НКВД-CССР.№160040.Командирский.С выдержкой 1000.Из коллекции.С рубля. - 788 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 22:53:27 +0300
ФЭД НКАП-СССР.Ордена Трудового Красного Знамени завод им.Ф.Э.Дзержинск.№201035.Из коллекции.С рубля. - 94500 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 22:46:55 +0300
Объектив МИР-20 Автомат, 3,5/20 №790586 - 2189 р.

Объектив МИР-20 Автомат. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:41:18 +0300
Объектив Таир-11А 2,8/135 №845545 - 3474 р.

Объектив Таир-11А. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:35:00 +0300
Объектив ЗМ-5А полный набор с рубля - 2121 р.

состояние на фотоМануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:30:00 +0300
Объектив Юпитер-12, 1:2,8 F=3,5 см №5602402 - 79 р.

Объектив Юпитер-12, 1:2,8 F=3,5 см. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:25:00 +0300
объектив "Гелиос" ??? - с одного рубля - 93 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахМануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:25:00 +0300
Объектив Волна-3 МС 2,8/80 №8702913 - 1282 р.

Объектив Волна 3. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 22:20:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий- Zorki № 143048 С РЕДКИМ ОБЪЕКТИВОМ-ИНДУСТАР-22П - РАБОЧИЙ!!! С РУБЛЯ!!! - 1104 р.

Фотоаппарат отрабатывает на всех выдержках,внешний вид на фото.Продаю С РУБЛЯ!!!Дальномерные
Sun, 25 Jun 2017 22:20:00 +0300
Объектив ORION-15. 6/28.№ 652825.Из коллекции.С рубля. - 4700 р.

Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Sun, 25 Jun 2017 22:15:00 +0300
Фотоаппарат цифровой с мощной оптикой CANON EOS KISS X2. Япония. От 1 рубля. - 6300 р.

Цифровой фотоаппарат с дальнобойной оптикой.        CANON  KISS X2   В России не эксплуатировался. Текущее, исправно рабочее состояние.       Отличная цифровая камера. Комплект как на фото с дальнобойным сменным объективом. Батарея так-же в комплекте. Зарядное в комплете. Русское меню. В России не эксплуатировался. В ремонте не был. Не разбирался. Отлично фотографирует. Выставляю в продажу дёшево, от 1 рубля.  Не упускайте возможность купить отличный фотоаппарат. Вышлю в регионы транспортной компанией. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 22:15:00 +0300
Старинный бинокль - 1102 р.

Оригинал состояние на фотоБинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 22:14:54 +0300
Объектив РУССАР МР-2.№ 790716.Из коллекции.С рубля. - 8000 р.

Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Sun, 25 Jun 2017 22:10:00 +0300
Объектив ЮПИТЕР-12. 2.8/35.№ 7407506.Из коллекции.С рубля. - 1283 р.

Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Sun, 25 Jun 2017 22:10:00 +0300
Praktica LTL с рубля - 310 р.

Практика лтл, взводится, щелкает.  Стрелка в видике двигаетсяЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 22:08:37 +0300
ФЭД НКВД-СССР.№25054.Харьковский КОМБИНАТ.им.Ф.Э.Дзержинского.Из коллекции.С рубля. - 7354 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 22:05:00 +0300
Приставка ПЗФ, М42, отличная для макросъёмки, комплект - с 1 р! - 117 р.

Подробно -см. фото.Кольца для макросъемки, Макромеха
Sun, 25 Jun 2017 22:05:00 +0300
Объектив - 1400 р.

ОбъективДругие
Sun, 25 Jun 2017 22:00:37 +0300
ФЭД Трудкоммуна НКВД-УССР.№44853.Из коллекции.С рубля. - 978 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 22:00:00 +0300
Бинокль морской БПЦ 20*60 - 3980 р.

Отлично работает. Немного надорван кофр и нет одной защитной крышки на маленькую линзу. См. фото. Отправка только по России и только почтой РФ. Личных встреч нет. Оплата на карту Сбербанка.Бинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 21:55:50 +0300
лот объективов от диапроектора и фиотоувеличителя - с ОДНОГО рубля - 512 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Sun, 25 Jun 2017 21:55:43 +0300
Винтажный латунный бинокль имеется насечка - 2205 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоБинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 21:55:10 +0300
Объектив Юпитер-9 Автомат 2/85 №811215 - 106 р.

Объектив Юпитер 9 Автомат. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 21:54:37 +0300
Объектив МИР 1 В. Старт 1 Рубль!!! - 525 р.

сохранность на фото. Объектив БУ прошу состояние оценивать по фото,если что то не видно.. сделаю дополнительные снимки. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 250 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Sun, 25 Jun 2017 21:53:17 +0300
Объектив Мир1-В - 388 р.

Состояние смотрите на фотоДругие
Sun, 25 Jun 2017 21:52:27 +0300
ФЭД СССР(корпус) - 105 р.

Затвор "щелкает",остальное на фото.... . Наличие утоочните, "задать вопрос продавцв"Дальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:51:46 +0300
Фотоаппарат "Зенит". "Zenit". Гелиос-44-2. 2/58. Отличный! - 630 р.

Представляем фотоаппарат "Зенит". Время: 1970-е Объектив: Гелиос - 44 - 2. 2/58 Номер в каталоге: 9139 Состояние: Отличное. На работоспособность не проверялся Другое
Sun, 25 Jun 2017 21:51:11 +0300
Фотоаппарат YASHICA ELEKTRO 35...Ранний..Япония.Старт 1 Рубль!!! - 12 р.

работоспособность не известна,нет батарейки..подобрать не могу. продаю как есть без гарантий!!!! оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 300 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Sun, 25 Jun 2017 21:49:06 +0300
Объектив И-51, 4,5/210 №736747 - 55 р.

Объектив Индустар 51. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 21:48:36 +0300
фотоаппарат "Зенит TTL + Юпитер 37А - с ОДНОГО РУБЛЯ - 14 р.

при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:47:24 +0300
С 1 РУБЛЯ!Стерео фотонасадка для фотоаппаратов Зоркий+Видоискатель+ФОТОЭКСПОНОМЕТР - 565 р.

Всё на фото.!Стерео фотонасадка для фотоаппаратов Зоркий+Видоискатель+ФОТОЭКСПОНОМЕТР всё в хорошем состоянии.Фотоаппарат что на фото отдам в подарок.Лот продаётся с рубля,так что после выигрыша без претензий.В случае слабого интереса к лоту оставляю за собой право на досрочное снятие с торгов(прошу отнестись с пониманием).Оплата карта СБ.Отправка почта России-450 рублей(только по России!!!)Принадлежности к пленочным фотокамерам
Sun, 25 Jun 2017 21:46:41 +0300
ФЭД 2.№3422556.Из коллекции.С рубля. - 105 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка тпак-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:45:54 +0300
Объектив Helios 44-2 - 210 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоДругие
Sun, 25 Jun 2017 21:44:18 +0300
МОСКВА.Из коллекции.С рубля. - 105 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:43:40 +0300
Объектив TESSAR 1:3.5 f=6см.№ 1328567.Из коллекции.С рубля. - 11 р.

Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Sun, 25 Jun 2017 21:42:44 +0300
Фотоаппарат Зенит АМ-2. Старт 1 рубль!! - 105 р.

без объектива. рабочий. сохранность на фото... оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 250 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Sun, 25 Jun 2017 21:21:23 +0300
ФОТОАППАРАТ ВЕГА-2. С 1 рубля. - 33 р.

!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 180 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления) ценной посылкой. Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Другие
Sun, 25 Jun 2017 21:20:00 +0300
Киев 17 с рубля - 515 р.

Выдержки отрабатывает, фокусировочный экран с горизонтальным клином.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:15:00 +0300
Гелиос 81Н - 501 р.

Редкий в корпусе от 81м. Линзы чистые без царапин.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:10:00 +0300
ФЭД .№353216.Из коллекции.С рубля. - 11 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:05:00 +0300
Фотоаппараты СССР одним лотом - 525 р.

Состояние на фото, все аппараты полностью комплектныеЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Объектив МИР-3Б 3,5/65 №730117 - 8 р.

Объектив МИР-3Б. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Юпитер 8 250 М39 черный новый - 316 р.

Объектив новый, стекла чистые, вращение плавное... на фотоаппарат нацеплялся один раз для проверки работоспособности... продается только объектив... при желании могу укомплектовать переходным кольцом М39-42 (+100) и адаптером М42 на Никон(+150), отправляется отдельно от других лотов. Стоимость отправки 400 рублей... номер может отличаться... при покупке по блиц цене доставка БЕСПЛАТНОМануальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Объектив JUPITER-21М 4/200 №91011232 Экспортный - 6 р.

Объектив Юпитер 21М. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Фотоаппарат панорамный Горизонт №7008838 - 1157 р.

Фотоаппарат панорамный Горизонт. В хорошем рабочем состоянии! Состояние и комплектация на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Другие
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
фотоаппарат "Этюд" - с ОДНОГО РУБЛЯ - 60 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Плёночные фотоаппараты ФЕД СССР - 210 р.

Состояние на фото.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 20:54:41 +0300
Гелиос 44-2 258 М42 черный новый - 4 р.

Объектив новый, стекла чистые, вращение плавное..., на лепестках диафрагмы смазка... на фотоаппарат нацеплялся один раз для проверки работоспособности... продается только объектив... при желании могу укомплектовать адаптером М42 на Никон(+150), отправляется отдельно от других лотов. Стоимость отправки 400 рублей... номер может отличаться... при покупке по блиц цене доставка БЕСПЛАТНОМануальные
Sun, 25 Jun 2017 20:53:58 +0300
фотоаппарат "Чайка 2" + "Зоркий 4" - одним лотом - с одного рубля - 3 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Sun, 25 Jun 2017 20:53:24 +0300
Объектив И-61 2.8/52.№ 6541559.Из коллекции.С рубля. - 11 р.

Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер
Sun, 25 Jun 2017 20:52:37 +0300
Объектив Vivitar Auto 1:35 f=135 mm №4104692 made in japan - 4 р.

Объектив Vivitar Auto 135 mm. Япония. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 20:51:15 +0300
Портативный бинокль в кожаном футляре «Top de Luxe» 15Ват0219 - 3 р.

Материал: алюминий, пластик Размеры: Высота: 12см Ширина: 16см Глубина: 5см Некондиция: сломаны крепления Портативный бинокль в кожаном футляре «Top de Luxe» Портативный полевой бинокль в кожаном кофре. Параметры, описывающие бинокль: 8-кратное увеличение (линейную увеличительную мощность дает соотношение фокусной длины окуляра и фокусной длины объектива); диаметр объектива 30 мм (диаметр объектива определяет, сколько света может потребоваться для формирования изображения); поле обзора – 7,7° (поле обзора определяется оптической конструкцией, здесь указано в угловой величине, определяющей сколько градусов будет просматриваться). Производителем указано: серийный номер – № 11314, прошел тройное тестирование, полное твёрдое покрытие. Бинокль имеет дефект: сломаны крепления. УВАЖАЕМЫЕ ГГ. КОНТРАГЕНТЫ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. Бинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 20:47:48 +0300
Диапроектор школьный диафильм с рубля - 3 р.

Лампы нет, все остальное вроде в порядке (включаешь в розетку - вентилятор крутится ). Уйдет по последней ставке.Другое
Sun, 25 Jun 2017 20:44:36 +0300
С рубля! Canon 3000N, оптика EF 28-80 мм, "дырка" 58 мм - в отличном состоянии! - 3 р.

Canon 3000N, оптика EF 28-80 мм, "дырка" 58 мм - в отличном состоянии! Родной чехол. Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 400 рублей. Надежную упаковку гарантирую! Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются. На почте не наживаюсь! Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!  Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 20:41:36 +0300
Кинокамера "Ломо 218" - 2 р.

Раритетная кассетная кинокамера "Ломо 218" с футляром. Осталась даже кассета внутри.Кинокамеры
Sun, 25 Jun 2017 20:39:34 +0300
фотоаппарат Зенит Е - с 1 рубля - 2 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 20:35:56 +0300
ФЭД №546436.Из коллекции.С рубля. - 2 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 20:34:05 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 красный (Бесплатная пересылка по России) - 419 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 красный Работают все выдержки. Есть трещины на шторке. Нет приемной катушки. Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.  Дальномерные
Sun, 25 Jun 2017 20:33:15 +0300
Фотоаппарат Зенит-15М редкий - 315 р.

Состояние: проскальзывает взводной курок при взводе затвора, через 2-3 взвода курком затвор взводится нормально, все выдержки отрабатываются, скорее всего шестиренка отходит, нужно настроить.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 20:31:54 +0300
Фотоаппарат Зоркий 4. Юпитер 8. - 368 р.

Состояние на фото.Другие
Sun, 25 Jun 2017 20:12:09 +0300
Объектив Olympus OM-System Zuiko Auto-T 135mm f/2.8 на запчасти - 2 р.

Объектив Olympus OM-System Zuiko Auto-T 135mm f/2.8 на запчасти. Передняя линза чем-то измазана, не оттирается. Больше недостатков нет. Продаю как есть без претензий. Описание на лензклубе: http://lens-club.ru/lenses/item/c_1259.htmlМануальные
Sun, 25 Jun 2017 19:53:38 +0300
С РУБЛЯ Дальнобойный Объектив, Фотоаппарат Зенит, Кольца, Объектив Гелиос Светофильтр С РУБЛЯ. - 2 р.

Продам объектив в отличном состоянии зеркальный редкий отличная оптика берет далеко.Фотоаппарат Зенит в отличном состоянии и кольца для микросъемки насекомые и тд все в отличном состоянии на один день дешево все в отличном состоянии редкость.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 19:46:49 +0300
Кинокамера НКВ СССР 1946 года - 1050 р.

Камера НКВ СССР производилась на КМЗ, комплектовалась тремя объективами f=35; f=50; f=75 мм, а также имеет револьверный видоискатель с тремя объективами. Конструкция аппарата предусматривает его использование для репортерской, хроникальной и экспедиционной съёмок. Комплект на фото. Объективы: 1) Юпитер - 11; 2) Ленкинап РО - 109 -1; 3) Ленкинап РО - 109 -1; 4) Чемодан без делений на секции. Хороший подарок коллекционерам.Кинокамеры
Sun, 25 Jun 2017 19:40:10 +0300
Альбом для фотографий 17х14 Металл - 250 р.

Состояние на фото.  Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Альбомы
Sun, 25 Jun 2017 19:39:38 +0300
Nikon Nikkor AF-S 18-70 mm 1:3.5-4.5 G ED DX - 8000 р.

Nikon Nikkor AF-S 18-70mm 1:3.5-4.5 G ED DX Примеры фото https://yadi.sk/d/SjwEkjyUwacPr В комплекте крышки и бленда. Также могу предложить отличный полярник Marumi DHG SUPER CIRCULAR P.L.D. 67mm и UV Hoya 67mm Объектив отличный, продаю в связи с покупкой Nikkor 18-200 Состояние хорошее.Для Nikon
Sun, 25 Jun 2017 19:35:17 +0300
ФОТОЭКСПОНОМЕТРЫ 4 шт РЕТРО- КОЛЛЕКЦИЯ СССР - 300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ЛОТ НЕДЕЛИМ. РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛ. НЕ СПЕЦИАЛИСТ.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Экспонометры, Флешметры
Sun, 25 Jun 2017 19:31:27 +0300
Лупа - 50 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке ! Личная встреча возможна только рядом с моим домом.Другое
Sun, 25 Jun 2017 19:29:13 +0300
бинокль БПП 8x30 - времен СССР - 1000 р.

есть скол ободка у одного из окуляров, смотрите фото, на картинку не влияет. наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахБинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 19:27:32 +0300
Монокуляр Beileshi 16х Двойной Фокус (бесплатная доставка) - 600 р.

Монокуляр Beileshi   Компактный и легкий монокуляр. Диапазон применения: на охоте, рыбалке на дикой природе, туристических походах наблюдении за сценой театра на спортивных мероприятиях рассматривать удаленные городские объекты. Характеристика: Монокуляр имеет двойной фокус (регулируется зум спереди и сзади). Заявлено о 16x увеличении при 52 мм диаметра объектива. Защищенная оптика имеет хорошее светопропускание и яркость, что облегчает увидеть удаленную цель.   Достоинства: - Противоскользящее покрытие - Удобство использования одной рукой - Наличие лямки на руку - Компактный и легкий - Поле зрения: 22 градуса.   Вес порядка 300 гр.   Размер (Д х Ш х В):14.90x5.35x5.65 cm   Комплект поставки: 1 х Монокуляр 1 x Сумка 1 x Ткань для объетива, 1 х Руководство Пользователя                                    Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Бинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 19:25:35 +0300
Зенит-ттл TTL №78077325 советский фотоаппарат , боди - 1 р.

взводится, щелкает. досконально не проверял. предлагаю как есть.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 19:22:47 +0300
Фотоаппарат Эликон 4 новый - 350 р.

Фотоаппарат Эликон 4 новыйШкальные
Sun, 25 Jun 2017 18:59:45 +0300
фотопленка ORWO NR20 чб ГДР 92г - 500 р.

Фотопленка черно- белая. В упаковке10 шт. Цена за упаковку. Возможна продажа поштучно. Есть еще 2 упаковки по 10 шт.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Sun, 25 Jun 2017 18:34:52 +0300
Набор химикатов РИАП-ЦВЕТ для проявки цветных фотоплёнок просроченный 1985 в Рязани МЕ - 220 р.

коробка 21*14.5*3см полный комплект - все 9 ампул и пакет - запечатанные + инструкция НЕ УВЕРЕН, ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ !!! ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. 090617Другое
Sun, 25 Jun 2017 18:32:06 +0300
ФОТОАППАРАТ "ФЭД МИКРОН" в чехле - 700 р.

ФОТОАППАРАТ "ФЭД МИКРОН" в чехлеДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 18:28:06 +0300
Бинокль,армия(спорт),большой с 1 руб!! - 1 р.

Большой,корпус прорезиненный (противоударный и против влаги). Новый!!!. Торопитесь. Вещь.Бинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 18:20:28 +0300
minolta autofocus - 1500 р.

Автофокусный бинокль, Хорошее состояние, чистая оптика. Работает без проблем. Продается без батареек (2CR5), но в родном чехле.Бинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 18:18:48 +0300
Фотоаппарат Сокол с паспортом в коробе - 400 р.

состояние на фотоШкальные
Sun, 25 Jun 2017 18:17:57 +0300
Старый фотоаппарат ikon zeiss. Б - 1000 р.

Состояние на фотоДругое
Sun, 25 Jun 2017 18:11:24 +0300
фотоаппарат Зенит ЕТ - с объективом Гелиос 44-2 - с ОДНОГО РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 18:09:47 +0300
фотоаппараты "Смена" + "Вилия" + Силуэт" - 5 шт. - одним лотом - с ОДНОГО РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 18:07:16 +0300
СОВЕТСКИЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ФОТОАППАРАТ ,,ФЭД З" С ОБЪЕКТИВОМ И-61 Л/Д И РОДНЫМ КОФРОМ + РУКОВОДСТВО - 350 р.

Комплектация и состояние все на фото. Винтаж, стиль и роскошь эпохи СССР. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                   ВНИМАНИЕ!!! Отправка, передача товара - после полной оплаты. Если вы по каким-либо причинам не можете оплатить покупку в течении 3 дней, пожалуйста предупреждайте до ставок или покупок! На какие то лоты подождать можно, на какие то нет. Правила сайта Мешок уважаю, если что то не так в лотах - значит просто ошибся - укажите на это.  Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 18:05:02 +0300
Юпитер-9 85мм/2.0 Турельный на Canon, Nikon продам. - 3000 р.

Jupiter-9 85мм/2.0 Турельный. Линзоблок установлен в геликоид от Гелиос-44м на Nikon, м42. Бесконечность есть с любым креплением. Состояние как новый. Линзы чистые без пыли и царапин См. Фото Есть вопросы задавайте до покупки. Пересылка по РОССИИ от 400р по тарифам «почта РОССИИ» предоплата 100%.Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 18:04:13 +0300
Объектив VEGA-12B 2,8/90 №792722 - 1 р.

Объектив Вега-12Б. Отличное внешнее и рабочее состояние. Комплектность на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Мануальные
Sun, 25 Jun 2017 18:01:58 +0300
БИНОКЛЬ СССР дешево - 1000 р.

Косметическое состояние на фото, настройка резкости работает только на левом окуляре, на правом не работает, заклинило + на правой стороне внешнее стекло сдвинуто, на нем есть небольшой скол. Есть загрязнение на оптике.     Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Все вопросы в форум (через кнопку «Задать вопрос») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». В Тольятти возможна личная встреча. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 300 руб. посылкой в коробке. При покупке нескольких лотов, стоимость доставки не суммируется, а зависит от общего веса.  Бинокли и Зрительные трубы
Sun, 25 Jun 2017 17:59:39 +0300
Экшн-камера. 4K разрешение, звук, много принадлежностей. Водонепроницаемая. Из Японии. От 1 рубля. - 1 р.

  PIF 4K + всевозможные крепления для камеры - Ravru. Видео камера SPC-30   Видео-аудио камера рекордер. Записывает на микро SD карту. Соединение по Wi-Fi. Много креплений, не использованные. Кожух водонепроницаемый и т.д., всё что на фото. Зарядное 100-220 вольт. Аккумулятор Li-ion, большой. Для использования в путешевствиях, на велосипедах, квадроциклах, мотоциклах, лодках, катерах и пр. На работоспособность проверена, записывает, сохраняет. Родная упаковка. При покупке за блиц цену укомплектую новой высокоскоростной микро SD картой на 32 Гбайта с адаптером под SD. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота.     Экстрим камеры
Sun, 25 Jun 2017 17:55:35 +0300
Sigma zoom 28-200 3.5-5.6 DL hyperzoom macro for Canon EOS - 1 р.

SIGMA AF 28-200 mm f/ 3.5-5.6 DL ASPHERICAL HYPERZOOM MACRO - универсальный объектив с переменным фокусным расстоянием для 35-мм зеркальных пленочных фотоаппаратов системы Canon EOS. Объектив предназначен для пленочных камер системы Canon EOS.   Описание объектива на лензклубе: http://lens-club.ru/lenses/item/c_993.htm Объектив полностью исправный и проверенный, но на цифровых камерах управления диафрагмы нет, снимает на открытой диафрагме, требуется доработка. Методы адаптации для цифровых камер описаны тут: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=17540976 и тут https://club.foto.ru/forum/19/473660 http://monitor.net.ru/forum/sigma-info-357179.htmlДля Canon
Sun, 25 Jun 2017 17:51:45 +0300
КИЕВ 5 - ФОТОАППАРАТ СССР - РЕДКОСТЬ - ЮПИТЕР 8 - С РУБЛЯ.!!!!!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ!!! Редкий ФОТОАППАРАТ С РЕДКИМ ОБЪЕКТИВОМ. ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО !!!!! Линзы обьектива без сколов и царапин, только внутри есть немного пыли. Механика объектива работает плавно. Фотоаппарат взводится и щелкает. Затвор очень туго работает. АВТОСПУСК не работает. Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 17:40:58 +0300
Отличный объектив Pentacon MC 2,8/135 на М42 - 1 р.

Отличный светосильный объектив Pentacon с мультипросветлением - Длиннофокусный МС Pentacon 2,8/135. Сделано в Германии. В хорошем состоянии. Немецкое качество. Проверен. В комплекте: объектив с крышкамиМануальные
Sun, 25 Jun 2017 17:38:31 +0300
ФЭД 5В.№032273.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 17:30:01 +0300
ФЭД 4.№6511302.Экспортный.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Объектив.РО3-3 1:2 F50мм.№000351.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Вроде какой-то сборный обьектив.Выставил на всякий случай,может кому надо.Все обьективы и фотоаппараты выставленые в данный момент,распродаются из коллекции.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Кинокамер