Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Sat, 20 Apr 2019 17:20:14 +0300
Фотоаппарат PRAKTICA L + Carl Zeiss Jena Pancolar DDR 50mm f/1.8. - 5000 р.

В рабочем состоянии.Другие
Sat, 20 Apr 2019 17:15:22 +0300
Лот из двух фотоаппаратов. Сокол 2,ЗЕНИТ-ЕТ. - 2500 р.

В рабочем состоянии.Другие
Sat, 20 Apr 2019 17:08:21 +0300
FUJIFILM FINEPIX S 2000 HD - 2500 р.

Состояние очень хорошое.Цифровые фотоаппараты
Sat, 20 Apr 2019 17:06:26 +0300
Nikon D3100 body - 9000 р.

В связи с апгрейдом парка камер продаю цифровую зеркалку начального уровня. Настрел 4137 кадров, фото прилагается. Полностью исправна. В комплекте только камера, АКБ и зарядное.Цифровые фотоаппараты
Sat, 20 Apr 2019 17:03:28 +0300
Объектив Minolta MC Tele Rokkor-PF 135 mm f/ 2.8 - 2000 р.

Объектив б.у. имеет следы использования : потертости, царапины, резьба для фильтров помята. Линзы в хорошем состоянии, без плесени и грибков, диафрагма без масла в рабочем состоянии. Состояние на фото.  Объективы
Sat, 20 Apr 2019 16:00:32 +0300
Pentax K-30 body - 15000 р.

Отличная любительская зеркалка от Pentax. Компактная, легкая, но в месте стем в ней есть все что необходимо для успешной работы, три режима фокусировки пользовательские настройки цвета, экспозамера, работы вспышки, ручные и автоматические режимы, большой и светлый фокусировочный экран ну и конечно 3-з дюймовый яркий и контрастный основной дисплей со всей необходимой информацией. Оригинальная зеленая подсветка автофокуса. Видоискатель и матрица у К-30 такие же как у более старших камер. По данным тестов К-30 опережает конкурентов в своем классе от других производителей по качеству фото. Реальный пробег 8695 продаваемой камеры на последнем фото Ресурс 100 000 Состояние на фото все исправно. В комплекте камера, заглушка, АКБ и ЗУЦифровые фотоаппараты
Sat, 20 Apr 2019 15:54:29 +0300
Москваmania. Альбом фотографий(230 снимков). 2009 г. 200 стр. - 150 р.

Мягкий переплёт. Оплата только на карту Сбербанка России.Альбомы
Sat, 20 Apr 2019 15:16:33 +0300
Фотоаппарат друг - 4500 р.

Состояние по фото продаю как не рабочийДругие
Sat, 20 Apr 2019 15:06:13 +0300
Редкий ИНДУСТАР 7 - 1000 р.

Редкий ИНДУСТАР 7  Нормальное состояние объектива, все работает. Чисто, немного пыли, не скрипит. Очень художественный объектив. Хвост M39, стоит в кольце на 42. Кольцо снять не могу, застряло. Продается как есть, без претензий. Поставляется в хорошей упаковке. Если есть вопросы - задавайте. Доставка почтой - 350 р.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 14:57:36 +0300
фотообъектив MF Canon Lens FL 135 mm 1:2.5 Japan - 3600 р.

Название лота: механический портретный фотообъектив Canon Lens FL 135 mm 1:2.5 байонет Canon FL, серийный номер 76536 Назначение лота: предназначен для работы с плёночными зеркальными фотокамерами Сanon с байонетом FL, через соответствующий переходник с подходящим байонетом может быть установлен на современные цифровые беззеркальные и зеркальные фотокамеры  Материал: металл, стекло, пластик   Основные характеристики: фокусное расстояние 135 мм, предел значения диафрагмы от 2,5 до 16, количество лепестков диафрагмы - 8, вес около 650 гр., диаметр резьбы под светофильтры 58 мм, металлический байонет Состояние: состояние объектива рабочее, на корпусе имеются следы эксплуатации, диафрагма чистая, открывается/закрывается полностью, прыгалка работает чётко, отрабатывает все значения диафрагмы, кольцо фиксатора положения диафрагмы функционирует, ход вращения колец фокусировки, переключения значений диафрагмы  плавный, со стандартным усилием, линзы без сколов и трещин, внутри присутствует мелкая пыль, соринки, ворсинка, под передней линзой с самого торца присутствуют участки ниточек плесени с прозрачными ореолами вокруг, под задней линзой также с торца, в одном месте прозрачные нити плесени выступают к центру линзы на 5-7 мм, на одной из средних линз есть маленькая снежинка плесени диаметром 3-4 мм и две снижинки меньшего размера, на второй линзе спереди с самого края кайма выступающая примерно на 1 мм от торца, все эти недостатки никак не повлияют на качество получаемых изображений, возможно снижение контраста картинки при съёмке в контровом свете, как и у большинства светосильных объективов. Объектив можно использовать по прямому назначению, готов к съёмке. Комплект лота: 1. только сам объектив Страна изготовитель: Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб.  Гарантия на лот 30 дней. Продаётся именно то, что изображено на фото.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 14:40:57 +0300
Объектив СССР И96У-№3.5/50 для макросъемки - 260 р.

Объектив СССР И96У-№3.5/50 для макросъемки (с крышкой) Диафрагма 3,5-11, все работает. Установливался на фотоувеличители "Юность" сейчас через преходные кольца его успешно применяют для макросъемки и съемки "предметки".   Вышлю по РФ.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 14:36:21 +0300
Фильмоскоп 2 . Ленинград. СССР. В коробке с 20 диапозитивами Успенского собора. - 700 р.

Фильмоскоп 2 . Ленинград. СССР. В коробке с 20 диапозитивами Успенского собора.Слайды
Sat, 20 Apr 2019 14:36:01 +0300
Фотоаппарат Kodak FOLDING SIX-20 редкий RRR цена снижена! - 5999 р.

Затвор рабочий. Мех как новый.С плёнкой не тестировал. Состояние отличное. Вы получите то ,что на фото.Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 14:34:07 +0300
Фотоаппарат Киев 4 Юпитер-8М 2/50 1963 RRR. - 1900 р.

Затвор работает,автоспуск тоже,лепестки без масла ход плавный. Стекло на объективе чистое. С плёнкой не тестировал. Вы получите то,что на фото.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 14:16:05 +0300
kenko mirror lens 400mm f8 новый m 42 - 7999 р.

Рабочий ,новый на гарантии.Полный комплект. Вы получите то,что на фото.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 14:11:51 +0300
Футляр/кейс для больших наушников или видеокамеры - 900 р.

Жёсткий футляр/кейс для хранения/переноски больших наушников или видеокамеры. Габариты: 26*22*11.2 см. В придачу идёт мешочек для маленьких наушников. Производство: Китай, но сделано качественно, на aliexpress в продаже уже нет. Пользовался 2 года, но аккуратно, как новый.Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Sat, 20 Apr 2019 14:06:51 +0300
Объективы, штативы, фильтры, макрокольца - 20 предметов одним лотом - 2700 р.

Объективы Юпитер 37А (туба, бленда) и Гелиос 44-2, переходник м42 Никон, фильтры и переходные кольца, бленды, два штатива, японские телеконвекторы, автоматические макрокольца на Никон (проблемные, докладываются в виде бонуса), советские макрокольца в тубе (2 шт.). Японские фильтры Kenko 55 и Marumi 58 Лот продаётся на другом сайте, оставляю за собой право снять его с торгов. Если есть предложение по конечной цене - пишите. Дополнительные фото по запросуОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 13:58:02 +0300
LI-30C Зарядка для Li-ion аккумулятора для фотоаппарата Олимпус - 300 р.

Зарядка для Li-ion аккумулятора для фотоаппарата Олимпус Питание 220В Выход: 4.2ВДругое
Sat, 20 Apr 2019 13:57:23 +0300
LOGOCAM PH-11/200 РАЗДВ подвесы ПАНТОГРАФ СВЕТ фото киностудии съемки маска хромакей Цена за 3 шт. - 18000 р.

Пантограф световой. При максимальном растяжении до 2 метров способен нести полезную нагрузку до 11 кг. Обладает высокой степенью жесткости к скручиванию и способен держать студийные светильники точно в желаемом положении. ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ - ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 3 ПАНТОГРАФА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО,Другое
Sat, 20 Apr 2019 13:38:06 +0300
Фотоаппарат Киев-30. Шпион. Кофр. СССР. + кассеты под пленку. - 1000 р.

Фотоаппарат Киев-30. Шпион. Кофр. СССР. + кассеты под пленку. Состояние на фото.Шкальные
Sat, 20 Apr 2019 13:37:04 +0300
Фотоаппарат Minolta X-500. Объектив MD Rokkor 1,7/50 - 3800 р.

Достаточно редкая модель. Япония. Ставила свои батарейки, выдержки отрабатывает, экспонометр работает. С пленкой не проверялся. Огромный плюс - это большой удобный видоискатель. Объектив md rokkor 1,7/50mm. Есть следы протирки на передней линзе и маленькая точка посередине, на фото постаралась максимально это показать. Пыли нет. Лепестки чистые, диафграма работает отлично. Фокусировочное кольцо вращается хорошо. Трек код отслеживания. Отправление в течении 3 рабочих дней с момента оплаты. Посылки за Урал высчитываются отдельно, исходя из тарифов почты России.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 13:35:41 +0300
Фотоаппарат Minolta X-300s. Объектив MD 50mm 1,7. - 2800 р.

Состояние на фото. Взводится, щелкает, индикаторы экспонометра светятся работают. С пленкой не проверялась. Если следы от протирок и на объективе и видоискателе. А так же небольшое количество пыли. На объективе надпись, япония. На тушке Малайзия. Трек код отслеживания. Отправление в течении 3 рабочих дней с момента оплаты. Посылки за Урал высчитываются отдельно, исходя из тарифов Почты России.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 13:33:18 +0300
Фотоаппарат Спутник. Кофр. Редкий. Ранний. С синхроконтактом внизу - 4000 р.

Стереофотоаппарат Спутник. В ранеем исполнении. С пластиной внизу корпуса. Объектив Т-22 F-7,5см 1:4,5 номер 038209. Выдержки В, 1/10, 1/25, 1/50, 1/100. Затвор взводится, выдержки на слух отрабатывают, насколько верно, это только опытным путем проверять. Корпус без трещин. Но есть затертости на металлических элементах фотоаппарата. Механизм наводки двигается, взаимодействует. Крышка на объектив всего 1. Кофр старого типа. С надписью Спутник. А так же внутри имеются какие то штампы и маркировки. На фото показано. Есть пыль внутри. Состояние на фото. Трек код отслеживания. Отправление в течении 3 дней с момента оплаты. Посылки за Урал высчитываются отдельно, исходя из тарифов Почты России.Другие
Sat, 20 Apr 2019 13:07:14 +0300
Музейный уровень. РЕДКОСТЬ.. КиноКамера с Мосфильма 35мм. - 100000 р.

состояние на фото, отличное, очень красивая, в реальности выглядит лучше чем на фото. Сразу видно, что вещь штучная и качественная. стационарная. вес порядка 20 кг. высота 60 см. крепление объективов специальное, больше чем ОСТ 19. С киностудии Мосфильм. без объектива. работоспособность неизвестна. стекла чистые. Украсит любую коллекцию. Отправка по цене оговаривается отдельно.  В посылке вы получите, все что на фото.Другие
Sat, 20 Apr 2019 13:02:08 +0300
объектив Юпитер -11 1:4 F=1.35 CCCР винтаж - 1800 р.

Состояние вроде хорошее.  Перед покупкой просьба удостовериться, что лот в наличии. Так же все вопросы , обсуждения до покупки лота.Пишите, спрашивайте - отвечу на все вопросы. Покупатель первым выходит на связь в течении дня.Оплата на карту Сбербанка, пересыл по тарифам почты России.Цена зависит от веса и оценки(+4% от стоимости лота). Бесценной посылкой отправляю только по просьбе покупателя. Риск берете на себя. За работу Почты я ответственность не несу! В Санкт-Петербурге только самовывоз.Работаю дома, поэтому в метро не бываю ,в редких случаях могу встретится у метро Озерки в первой половине дня. Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать. Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить, в противном случае отмена сделки и отрицательный отзыв для возврата комиссии.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 12:58:58 +0300
Светофильтр ФЭД НКВД №4 оранжевый - 3000 р.

Комплект на фото. Хорошее состояние (см. фото)Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 12:57:58 +0300
jupiter-9 2/85 чёрный мс экспортный + зенит ет 1990 модель с экспонометром - 6000 р.

зенит ет цена как везде 1300 насчёт юпитера торг! новый стоит не мало!!!! к тому же он не новый оптика советская!!!! экспортный вариант есть пару натертостей на корпусе линзы в идеальном состоянии!!! юпитер прекрастно сочетается с многими иностранцами!!!! через адаптер !!! http://ussrlens.com/optika/long-range/mc-jupiter-9 описание проффисионалаЗеркальные
Sat, 20 Apr 2019 12:49:23 +0300
ФЭД НКВД N 41876 - 3500 р.

В комплекте камера, объектив (не родной!!!), футляр. Внешне хорошее состояние - см. фото. Вторая шторка рваная - нерабочий. Дальномер рабочий.  Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 11:38:36 +0300
Мир-1 серийный номер 1 - 3500 р.

Интересный номер. В комплекте объектив с крышкой, камера с футляром (тоже не такая и частая надпись Зенита-Е) Линзы без царапин, фокусировка плавная, диафрагма рабочая, внутри пыль.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 11:38:25 +0300
ОИ-19 , молотковая эмаль . Осветитель, микроскоп - 1000 р.

 В комплекте штатив и сам осветитель с диафрагмой и коллективной линзой . Всё работает . На головках винтов , местами есть тонкий налёт ржавчины - следы конденсата . Может быть использован для исследований непрозрачных объектов . Так же можно использовать при макрофотосъёмке. В качестве источника света в осветитель можно установить цилиндрический фонарик на один светодиод .Другое
Sat, 20 Apr 2019 11:28:46 +0300
Фотоаппарат Зенит-122 с объективом МС Зенитар-М2s 2000 года выпуска. Рабочий. - 1600 р.

Фотоаппарат и объектив в отличном рабочем состоянии! Проверен с плёнкой! Номер фотоаппарата 00008055, номер объектива 00027117 . В комплекте чехол и ремень. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 11:17:36 +0300
Фотоаппарат Зенит-122 с объективом МС Зенитар-М2s 2001 года выпуска. Рабочий. - 1500 р.

Фотоаппарат и объектив в отличном рабочем состоянии! Проверен с батарейками. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:58:01 +0300
Профессиональный киносъемочный объектив ОКС 4-28-1 ЛОМО (28мм 1:2) Переходник Sony E - 12000 р.

Профессиональный киносъемочный объектив ОКС 4-28-1 ЛОМО (28мм 1:2), Крепление ОСТ-18 Состояние: диафрагма работает как нужно, грибка плесени нету, стекла чистые, на переднем стекле малюсенькая царапинка, на заднем незначительные следы протирки и несколько маленьких пятнышек. В целом состояние хорошее, внешний вид отличный - без вмятин и царапин. Собственно говоря все на фото. К объективу прилагается самодельный переходник на Sony E. Переходник позволяет снимать на беззеркалках сони от бесконечности (не юстирована, нужно наводится). По переходнику претензии не принимаю, делал для себя и отдаю в подарок, на мой взгляд вполне позволяет работать с данным объективом, тестовое фото прилагается. Пару раз снимал данным объективом в походах, остался вполне доволен, каких либо недостатков на фото не выявил. Продаю так как имею такой же. Оплата Яндекс.деньги, Карта Мастер-кард, РНКБ МИР, Возможен почтовый перевод, КАРТЫ СБЕРБАНКА НЕТУ! Если есть вопросы, предложения, нужен совет или информация, пишите в обсуждении лота, всегда буду рад помочь!Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:40:02 +0300
Pentax MX Нерабочий, на запчасти - 1 р.

Тушка вообще мёртвая, досталась впридачу к объективу в качестве задней крышки. Я даже не смог открыть отсек для плёнки ) Может кому пригодится в качестве донора. Самовывоз в 5мин ходьбы от Новослободской.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:38:16 +0300
Sears 50mm 1:1,8 светосильный объектив М42 резьба на Зенит портреник - 3999 р.

***!!!---!!!---!!!***   Объектив резьбовой М42 резьба на зеркальные камеры типа Зенит и Praktica. Через специальные переходники подойдут на цифрозеркалки , а так же компактные камеры с сменными объективами типа Sony NEX.   есть переключатель А-М.     Объектив  № 11302   Состояние - хорошее, все на фото !   Комплект : на фото, без крышек !!!   Работоспособность : исправен   **  Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца  *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.     Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .     **  Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:37:35 +0300
SMC Pentax DAL 18-55mm штатный зумм для цифрозеркалки ИСПРАВНЫЙ не дорого ПЕНТАКС байонет К - 3999 р.

Объектив авто-фокусный для цифро зеркальных камер Пентакс   Состояние - отличное   Комплект : на фото, объектив с крышками   Работоспособность : исправен   **   При покупке нескольких позиций - большая экономия на доставке, обсуждается индивидуально, обычно как за один лот !!!   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕСС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.     Спасибо за внимание к моему лоту .  Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:37:15 +0300
Sun Hi-Tele zoom F-4.8 85-210mm ЗУМ объектив М42 резьба на Зенит Япония Редкость состояние - 8999 р.

***!!!---!!!---!!!***   Объектив Японский !!! Есть хомут с креплением под штатив ( крутится с зажимом ) !!!   Объектив резьбовой М42 резьба на зеркальные камеры типа Зенит и Praktica. Через специальные переходники подойдут на цифрозеркалки , а так же компактные камеры с сменными объективами типа Sony NEX.   Объектив № 116024   Состояние - отличное   Комплект : на фото объектив в футляре с передней крышкой.   Работоспособность : исправен.   Все в идеале, передняя крышка чуть погнута.   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .     **    Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:36:45 +0300
Yashinon-DX 200mm 1:4 портретный объектив М42 резьба Телевик ПОРТРЕТНИК Япония Состояние СУПЕР - 11900 р.

Yashinon-DX 200mm 1:4 портретный объектив М42 резьба встроенная бленда.   Очень высококачественный объектив !!!   ***!!!---!!!---!!!***   Объектив резьбовой М42 резьба на зеркальные камеры типа Зенит и Praktica. Через специальные переходники подойдут на цифрозеркалки , а так же компактные камеры с сменными объективами типа Sony NEX.   Объектив № 5501983   Состояние - отличное и по стеклу и корпусу   Комплект : на фото, объектив в фирменном футляре, еще крышки !!!   Работоспособность : исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .     **                                    Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:36:11 +0300
Mamiya Sekor SX 1:3.5 F=200mm М42 резьба объектив портретник ТЕЛЕВИК портрет Мамия Япония СОСТОЯНИЕ - 13999 р.

Mamiya Sekor SX 1:3.5 F=200mm телефик портретник М42 резьба объектив   ***!!!---!!!---!!!***   Для зеркальных камер типа Зенит с М42 резьбой, через переходники подходит на цифровые зеркальные фотоаппараты   Объектив имеет встроенную бленду Диафрагма матированная,   Кольцо наводки удобное обрезиненное.   Объектив № 17332   Состояние - отличное   Комплект : на фото   Работоспособность : исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту . С уважением !!!     **  Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:35:39 +0300
Super-Takumar 3,5 135mm М42 + бленда + футляр Портретный объектив Япония - 5500 р.

Объектив резьбовой М42 резьба на зеркальные камеры типа Зенит и Praktica. Через специальные переходники подойдут на цифрозеркалки , а так же компактные камеры с сменными объективами типа Sony NEX.     Объектив  № 2964646   Состояние - хорошее   Комплект : все на фото, Без крышек    Работоспособность : исправен.   Диафрагма от прыгалки ходит вяловато немного, для переходника это не важно.   Есть переключатель АМ.     **   При покупке нескольких позиций - большая экономия на доставке, обсуждается индивидуально, обычно как за один лот !!!   **  Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца  *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.     Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕСС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.     Спасибо за внимание к моему лоту .  Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:32:49 +0300
Sears Auto 55mm 1:1,8 объектив М42 резьба на Зенит Светосильный портретный объектив Япония - 4499 р.

***!!!---!!!---!!!***   Объектив резьбовой М42 резьба на зеркальные камеры типа Зенит и Praktica. Через специальные переходники подойдут на цифрозеркалки , а так же компактные камеры с сменными объективами типа Sony NEX.   Объектив  № 102286   Диафрагма матированная, есть переключатель АМ   Состояние - хорошее, все на фото ! Немного есть замятость резьбы под светофильтр.   Комплект : на фото, еще крышка передняя !!!   Работоспособность : исправен   **  Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца  *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.     Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .     **  Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:32:34 +0300
Кассеты 13-18 см от древней форматной камеры ЦЕНА за все 3 штуки в упаковке - 9999 р.

  3 шт. Кассеты 13-18 см от древней форматной камеры   !!!   Цена снижена !!!   Цена за 3 штуки.   Кассеты в коробке 3 шт.    Состояние - отличное ( для своего возраста ).   Комплект : на фото     Кассеты подходят к древней камере , которую я продаю на Мешке. Смотрите мои лоты.     **   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России..   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на полную стоимость лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю- не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту ! С уважением.   **              Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:32:09 +0300
Кассета 13-18 формат дерево латунь Древняя для деревянной камеры в СУПЕР состоянии - 3450 р.

  Кассета 13-18 см дерево и латунь !!!  Древняя. !!! Цена снижена !!!  Состояние - отличное.  Комплект : сама кассета.    Кассета нуждается в рестоврации, треснула в том месте где берем руками, чтоб вынуть шибер.    **   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России..   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на полную стоимость лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю- не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту ! С уважением Tessajulya.   **              Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:31:44 +0300
кассета деревянная для форматных камер 13-18 см материал Дерево + ЛАТУНЬ - 1999 р.

  кассета деревянная для форматных камер 13-18 см   ***!!!---!!!---!!!***   13 - 18 см размер   Материалл - дерево , латунь.   Состояние - хорошее   Комплект : на фото   Работоспособность : исправна   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту . С уважением Tessajulya.   **                                  Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:30:41 +0300
Юпитер-12 35мм 2,8 дальномерный ширик объектив Киев-4 новый c РОДНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ - 2499 р.

    Объектив  № 8900792   Объектив для камер типа Киев-4 ( дальномерный )   Состояние - отличное, почти как новый !!! Паспорт родной с номерами.   Комплект : на фото, есть футляр , паспорт, крышка задняя. Передней крышки нет.   Работоспособность : исправен !!!   **  Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца  *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.     Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .  Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:30:15 +0300
Индустар-50Р F-6 cm 1:8 Красногорский объектив РЕДКИЙ малый номер 0000264 - 3700 р.

номер 0000264 Объектив небольшой Состояние - б/у, но стекла хорошие. есть соринки внутри Комплект : на фото Работоспособность : исправный Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца. Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото. Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России. Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка. Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион . В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость. Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота. Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально. Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней. Выкупить лот в течение 10 дней. Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку.. Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку. В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки. Спасибо за внимание к моему лоту .Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:30:03 +0300
кассета сменная ЗАДНИК на камеру Киев-88 Салют 62 год номер кассеты 6200046А - оригинал - 950 р.

Состояние - б/у все видно на фото   Комплект : на фото   Работоспособность : исправна или нет - не знаю, продаю без гарантий   Каммета еще к старым Салютам с белыми объективами   Номер 6200046А    **   При покупке нескольких позиций - большая экономия на доставке, обсуждается индивидуально, обычно как за один лот !!!   **  Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца  *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.     Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕСС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.     Спасибо за внимание к моему лоту .  Светофильтры
Sat, 20 Apr 2019 10:29:09 +0300
кассета сменная ЗАДНИК на камеру Киев-88 Салют Салют-С - 67 год оригинал тех лет - 999 р.

Состояние - б/у все видно на фото   Комплект : на фото   Работоспособность : исправна или нет - не знаю, продаю без гарантий   Каммета еще к старым Салютам с белыми объективами   Номер 6700827А    **   При покупке нескольких позиций - большая экономия на доставке, обсуждается индивидуально, обычно как за один лот !!!   **  Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца  *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.     Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕСС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.     Спасибо за внимание к моему лоту .  Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:28:02 +0300
АРФО или ЭФТЭ кассеты - ОКТЯБРЬ - ДОВОЕННЫЕ РЕДКИЕ КАССЕТЫ 9-12 см - цена за 2 шт. - 999 р.

"ОКТЯБРЬ" ДОВОЕННЫЕ РЕДКИЕ КАССЕТЫ 2 шт.КОЛЛЕКЦИЯ РЕДКОСТЬ Кассеты к форматной камере 9-12см. Состояние б.у.,но хорошие. Цена за пару. * Предоплата 100%. Наложкой НЕ ВЫСЫЛАЮ. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней. Выкупить лот в течении 10 дней. Спасибо за внимание к моему лоту ! С уважением Tessajulya.  Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:27:42 +0300
Искра КМЗ красногорский широкопленочный дальномерный ФОТО аппарат 62 год отличный 6х6 см кадр - 4999 р.

  Камера  № 6215286   Объектив  № 6216451   Состояние - хорошее, смотрите фото   Комплект : на фото   Работоспособность : затвор исправен, все выдержки отрабатываются. Дальномер нужно чуть подьюстировать. С пленкой не тестированн, как будет работать блокиратор , неизвестно. Продаю как есть.   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного  для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 450 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .  Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:27:21 +0300
КМЗ Юпитер-11 53 год 135мм Красногорский Зоркий ФЭД Лейка дальномерный портретый объектив - 2499 р.

Объектив № 5306230 Состояние - б/у, см. фото, есть замятость резьбы под фильтр, Кольцо с названием подкрашенно. Объектив из старых 1953 годы выпуска. П просветвление. Корпус отполирован !!! Комплект : на фото, объектив с крышками. Работоспособность : исправен. Но ввиду царапин линзы, продаю без гарантий,обратно не возьму. Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца. Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото. Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России. Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка. Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион . В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость. Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота. Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально. Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней. Выкупить лот в течение 10 дней. Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку.. Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку. В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки. Спасибо за внимание к моему лоту . ___Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:26:07 +0300
ФЭД технический интересная модель СМОТРИТЕ ФОТО в описании НЕДОРОГО - 2699 р.

    Состояние - б/У  ФЭД непонятный и нестандартный фотоаппарат смотрите лот может технический Что за апарат - не знаю таким мне он и достался !  Может кто подскажет ??? Непонятный фотоаппарат - спереди 3 шурупа ( не 4 а 3 шурупа ) / нет обмазки или обклейки Сзади вырез в межкадровом окне  Шуруп в спусковой кнопке   Комплект : на фото   Работоспособность  :  не исправен Продаю как есть без гарантий !   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 10:25:40 +0300
Mamiya Press-S - дальномерный среднеформатный фотоаппарат НЕДОРОГО форматы - 6-4,5 / 6-6 / 6-9 cm - 11999 р.

Состояние - б/у все видно на фото !   Комплект : на фото   Работоспособность  :  исправен ! С пленкой не тестированн !   Затвор исправен !  Дальномер исправен ! Вкладышей в рамке нет на разные форматы ( продаю как есть ) ! Продаю как есть - без гарантий !   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 500 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:25:18 +0300
Юпитер-9 Красногорский 59 год П-Красное на Зенит М39 резьба БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ 8,5 см на первые Зенит - 11600 р.

Состояние - хорошее ( немного б/у ) на линзах есть микроцарапинки ! Просветвление синие - химическое ! Фокус в сонтиметрах ( не в мм ) И внутри пузырек в стекле ! Комплект : на фото ( объектив с крышками ) Работоспособность  :  исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:24:02 +0300
Юпитер-9 85мм КМЗ Красногорский РЕДКИЙ тип на зеркалку Зенит М39 63 год - 19999 р.

Состояние - хорошее и по стеклам и корпусу Диафрагма сухая - не в масле ! Редкий тип с красной шкалой цифр ! Номер - 6300748 Комплект : на фото Работоспособность  :  исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:18:25 +0300
TOKINA Tele-Foto 135mm 1/3,5 резьба М42 редкий портретный объектив сделан в Японии - 9999 р.

Состояние - хорошее внешне и стекла хорошие ! Диафрагма матированная  ! Есть ручной и авто режимы - управения диафрагмой ! Объектив весьма редкий ! Номер - 666889 Комплект : на фото ( без крышек ) Работоспособность  :  исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:18:00 +0300
Кабура к фотоаппарату Фэд Зоркий Зенит Смена Ломо натуральная кожа СССР - 299 р.

Цена за 1шт. натуральная кожа к Зенит и т.п. кабура. в наличии есть и другие. В моих лотах можно увидеть коробки и паспорта инструкции к фотоаппаратам. за несколько лотов, снизим цену.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 10:17:09 +0300
Кольца переходные макро для объектива Зенит ФЭД Зоркий М39 М42 Знак качества СССР - 300 р.

Цена за 1 одну шт. ЛюбыеОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 10:16:37 +0300
Проявитель СТ-1 Фотобумага фотопленка фотопластинка Метолгидрохинон - 300 р.

цена за 1шт. другие реактивы и пленки в моих лотах.Для аналоговой фотографии
Sat, 20 Apr 2019 10:15:58 +0300
Объектив Юпитер передняя крышка металл ретро 1950 Гелиос Индустар - 399 р.

Цена указана за 1 одну крышку серебристый металл к объективу Юпитер 3, Юпитер 8... Справа серебристая крышка металл продана. Слева в продаже. Имееет небольшие неровности на пятаке (см. на фото) Потертостей нет. Всё остальное будет выставлено отдельными лотами, что заинтересует покупателя. По остальным крышкам-индивидуально.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:15:24 +0300
Светофильтр поляризационный защитный Киев Юпитер Индустар - 399 р.

Состояние нового. Циркулярный поляризационный светофильтр 1950х гг.. Подходит к объективам Юпитер 3, 8 Индустар 26м и т.п.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:14:51 +0300
Фотопринадлежности объектив пинцет фото кассета бленда - 399 р.

Цена за все что на фото. Катушка и две кассеты металл проданы. Заменены на пять кассет металл. Другие фото аксессуары в моих лотахДальномерные
Sat, 20 Apr 2019 10:14:14 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Новый - 399 р.

новый, не пользованный, рабочий, без объектива. другие фотоаппараты и объективы в моих лотах. лоты объединяем в один.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:13:47 +0300
Фотоаппарат Зенит Зоркий 12шт одним лотом - 599 р.

Оним лотом. Без аппарата Вилия. Как не рабочие. Больше половины взводятся, щелкают.. Вес 8кг! Исправные фотоаппараты, с коробками, кабурами, с паспортами инструкциями, можно увидеть в моих лотах. Лоты объединяем одной посылкой. Сумма за пересылку один раз, это основная сумма.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:12:49 +0300
Туба кофр к объективу Мир Юпитер Гелиос Киев Арсенал - 699 р.

Мир Юпитер Гелиос 40, Киев Арсенал, и т.п... со стойкой под светофильтры. лоты объединяем. сумма за пересылку нескольких лотов, по цене одного.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 10:00:00 +0300
Сумка кофр Panasonic для фотоаппарата цифра зеркальный видеокамера Video Photo Japan - 799 р.

отличного состояния. вместительный кофр сумка оригинал 1990гг от фотоаппарата видеокамеры Panasonic/ карманы, липучки, прокладки.. на ремешке к фотоаппарату клеймо JapanЦифровые камеры
Sat, 20 Apr 2019 09:18:03 +0300
Фотоаппарат Киев-2 с объективом Юпитер-8 1951 года. - 6000 р.

Фотоаппарат рабочий, но ламели притормаживают. Дальномер исправен. Объектив производства КМЗ, отличный. Внешнее состояние на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 08:32:28 +0300
Leica Elmarit 2.8/90 - 9000 р.

объектив 2,8/90 мм.Состояние на фото, на корпусе нацарапаны цифры, между линзами клей или грибок или еще что то, имеется также пара пылинок, царапин нет. на фото все видно. Примеры фото с него - первое - диафрагма 2,8, второе - 5,6, третье -2,8, четвертое- 2,8 Съемка с рук, без штатива, на Кэнон 50, без переходника. Субъективно все что есть в объективе не влияет или практически не влияет на качествоОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 08:30:39 +0300
Линза 150мм толщина примерно 25мм. В наличии б/у. - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Линза, диаметр примерно 150мм, по китайскому штангелю чуть меньше 149 с лишним милиметров. толщина примерно 25мм. Линза б/у, есть мелкие царапины, возможно это по моему мнению.      Светофильтры
Sat, 20 Apr 2019 08:21:56 +0300
Дисплеи от фотоаппаратов одним лотом .Около 60штук. Б/У. - 2100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Цена указана за все что на фото!!!     Дисплеи от фотоаппаратов одним лотом около 60штук. Дисплеи Б/У, в большинстве своем рабочие. Остались от прошлой деятельности. Из проблем - потертости, залитые жидкостями. На некоторых, думаю не более десятка есть линии и пятна на изображении. На фото 7 и 8 есть маркировка тех которых более 10штук. В дополнение к некоторым идут пластины из аппаратов с пленочными клавиатурами. Получите именно то, что на фото.     Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Другое
Sat, 20 Apr 2019 07:37:08 +0300
Объектив Гелиос-40 1,5/85 М39 - 14000 р.

Продаю объектив Гелиос-40 1,5/85 М39. Советский, цвет серебристый Оптика чистая. В комплекте светофильтры ОС-12 и ЖС-18, футляр В хорошем рабочем состоянииОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 07:00:51 +0300
Инструкция стабилизатор напряжения ТСН-200 - 200 р.

состояние прошу оценивать по сканам.Инструкции
Sat, 20 Apr 2019 05:56:53 +0300
Фотоаппараты Зоркий и ФЭД + обьективы - 1200 р.

Выдержки работают. Все что на фото.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 01:39:03 +0300
Кассеты для стандартной фотоплёнки металл 8 штук одним лотом - 140 р.

Кассеты металл 8 штук одним лотом . Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы (например за Байкал) может увеличиться. Узнавайте заранее.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Sat, 20 Apr 2019 01:22:56 +0300
Фотопленка Свема ЦО32Д цветная ORWO - 500 р.

Продается цветная пленка свема и orwo.  Цветная. Цена за 10 штук, 8+2. По отдельности не продается. Место встречи обговаривается заранее. Возможна доставка в другой город.  Другое
Fri, 19 Apr 2019 22:50:10 +0300
фотообъектив Canon EF 28-105 mm 1:3.5-4.5 USM Japan - 3900 р.

Название лота: автофокусный фотообъектив Canon Zoom Lens EF 28-105 mm 1:3.5-4.5 Ultrasonic байонет EF, серийный номер 7609631С Назначение: предназначен для работы с цифровыми и плёночными зеркальными камерами Canon EOS, подойдёт на полный 35-мм кадр и кроп-матрицу Материал: металл, стекло, пластик  Основные характеристики: фокусное расстояние 28-105 мм, предел значения диафрагмы от 3,5-4,5 до 22, количество лепестков диафрагмы - 5, вес около 380 гр., диаметр резьбы под светофильтры 58 мм Состояние: состояние объектива рабочее, на корпусе имеются следы эксплуатации, ход колец фокусировки и изменения фокусного расстояния плавный, со стандартным усилием, переключатель режима фокусировки функционирует, диафрагма открывается/закрывается полностью, линзы без сколов и трещин, внутри, как и в любом б/у объективе, присутствует мелкая пыль, соринки, по краям одной из центральных и задней линзы присутствуют прозрачные следы высохшего конденсата, множественные точки соли очень маленького диаметра - все эти недостатки никак не повлияют на качество получаемых изображений. Объектив протестирован на цифровой фотокамере, автофокус, экспозамер работают точно, снимки получаются резкие, контрастные, с натуральной цветопередачей Примеры снимков: (без дополнительной обработки) Комплект лота: 1. сам объектив 2. задняя оригинальная крышка Страна изготовитель: Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Гарантия на лот 30 дней. Продаётся именно то, что изображено на фотоОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 22:49:56 +0300
Объектив Pentacon auto 2.8/29..M/42 резьба - 4300 р.

Объектив Pentacon auto 2.8/29..M/42 резьба ..Состояние хорошие линза чистые царапин нет...все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Объективы
Fri, 19 Apr 2019 22:49:46 +0300
Фотоаппарат.старин.гармошка..AGFA -Standard - 4500 р.

Фотоаппарат.старин.гармошка..AGFA -Standard..Объектив Laudar-Anastigmat 4.5/10.5 cm..все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Средний и большой формат
Fri, 19 Apr 2019 22:49:23 +0300
Фотоаппарат ..Киев 5...№ 7005520...1970 г.. - 7000 р.

Фотоаппарат ..Киев 5...№ 7005520...1970 г..Состоян.нормально..футляр..все работает..только автоспуск.не работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Зеркальные
Fri, 19 Apr 2019 22:49:12 +0300
Фотоаппарат Contaflex II - 3990 р.

Хорошо сохранившаяся камера в рабочем состоянии. Вторая модельная группа - с экспонометром. Предположительно 1952 год. В связи с отсутствием ставок на аукционе, перевыставлен с фиксированной ценой.Дальномерные
Fri, 19 Apr 2019 22:48:59 +0300
Телеконвертер..Vivitar 2x...M/42 резьба...прыгалка - 1500 р.

Телеконвертер..Vivitar 2x...M/42 резьба..прыгалка.линза чистые царапин нет... Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Объективы
Fri, 19 Apr 2019 22:48:40 +0300
Объектив МС Пентакон аuto 2.8/135..M/42 резьба ..футляр - 5500 р.

Объектив МС Пентакон auto 2.8/135..M/42 резьба ..футляр..Состояние хорошие линза чистые царапин нет.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Объективы
Fri, 19 Apr 2019 22:48:28 +0300
RMC Tokina 28-70mm 1:3. 5-4.5 для OM Olympus сделано в Японии - 3500 р.

RMC Tokina 28-70mm 1:3. 5-4.5 для OM Olympus сделано в Японии..Состоян.хорошие линза чистые царапин нет.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Объективы
Fri, 19 Apr 2019 22:47:54 +0300
Фотоаппарат.... Rolleicord .... - 11000 р.

Фотоаппарат.... Rolleicord ....Compur объектив Triotar 3.5/7.5cm..все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Fri, 19 Apr 2019 22:47:39 +0300
Фотоаппарат...ФЭД-2 темный коричневый № 397146 - 2500 р.

Фотоаппарат...ФЭД-2 темный коричневый № 397146.футляр...Состоян.нормально.все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Дальномерные
Fri, 19 Apr 2019 22:47:27 +0300
Фотоаппарат...ФЭД-2 темный зеленый № 415478.. - 2500 р.

Фотоаппарат...ФЭД-2 темный зеленый № 415478..Состоян.нормально...футляр..все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Дальномерные
Fri, 19 Apr 2019 22:47:04 +0300
Фотоаппарат...ФЭД-2 светлый коричневый № 405544... - 2500 р.

Фотоаппарат...ФЭД-2 светлый коричневый № 405544...Состоян.нормально...футляр..все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Дальномерные
Fri, 19 Apr 2019 22:46:51 +0300
Фотоаппарат...Чайка-II ...Комплект..Коробк.. - 1500 р.

Фотоаппарат...Чайка-II ...Комплект..Коробк..все работает..Стоимость доставки по стране 250.00 рЗеркальные
Fri, 19 Apr 2019 22:46:36 +0300
Объектив Юпитер-9 2/85 ..( корпус ЛАК ). M/39 резьба ..Отлично № 7506369 - 10000 р.

Объектив Юпитер-9 2/85 ..( корпус ЛАК ). M/39 резьба ..Отлично .№ 7506369.Состояние очень отлично линза царапин нет...оба крышк.коробочкаОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 22:45:59 +0300
Фотоаппарат. Rolleiflex SL-35 - 5000 р.

Фотоаппарат. Rolleiflex SL-35...все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Зеркальные
Fri, 19 Apr 2019 22:45:45 +0300
Объектив Canon zoom EF 28-105 mm ..4/5.6.. - 4000 р.

Объектив Canon zoom EF 28-105 mm ..4/5.6..Состояний хороший линза чистые царапин нет...все работает..Объективы
Fri, 19 Apr 2019 22:45:26 +0300
Объектив MC EXAKTA Varioplan 3.5-4.5 35-70 mm для Никон - 4000 р.

Объектив MC EXAKTA Varioplan 3.5-4.5 35-70 mm для Никон Состояние хороший а линза чистые царапин нет...все работаетОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 22:45:12 +0300
Объектив PC Auto Universal 2.8/35 mm M/42 резьба - 3800 р.

Объектив PC Auto Universal 2.8/35 mm M/42 резьба Состояние хороший а линза чистые царапин нет...все работаетОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 22:10:46 +0300
Фотоаппарат...Belplasca ... - 15000 р.

Фотоаппарат...Belplasca ...Объектив Tessar 3.5/37.5...футляр..Состояние очень хорошии все работает..Средний и большой формат
Fri, 19 Apr 2019 21:53:40 +0300
Объектив Ж-25 - 4 р.

Состояние приличное.Резьба м-39.Есть перебег за бесконечность.Объективы
Fri, 19 Apr 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат PENTEX - Optio WS 80 / - 3500 р.

Фотоаппарат , можно сказать в идеальном состоянии , Все функции работают . Использовался только для подводной съемки . Воду держит отлично (более чем на 10 мет. не погружался) . С подробной инструкцией можете ознакомиться , набрав название модели  " PENTAX  Optio WS 80"  ,  в интернете. В комплекте есть все кроме коробки .Цифровые фотоаппараты
Fri, 19 Apr 2019 21:00:00 +0300
Объектив Гелиос-44М М 42 - 1200 р.

отличныйОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 21:00:00 +0300
Объектив Гелиос-44М М 42 - 900 р.

отличный- работает только в ручном режимеОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 20:41:53 +0300
Объектив Индустар-61Л/Д 2,8/53 - 500 р.

отличныйОбъективы
Фотовспышка ЧАЙКА - 250 р.

Состояние рабочее.Фотовспышки
Просмотров: 12689
* RSS. Активные лоты. Видео, Фото, Кино и Оптика [все]

Sat, 20 Apr 2019 17:20:14 +0300
ФЭД - 2005 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат производства завода им. Ф.Э.Дзержинского, г.Харьков, СССР, 1955г. Состояние идеальное, см.фото. В комплекте: Камера, об’ектив с защитной крышкой, приемная катушка, футляр, паспорт, описание и упаковочная коробка ( кое-где порвалась). Представляет интерес (ввиду редкой сохранности) коллекционерам советской фототехники.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 17:15:22 +0300
зоркий 3 - 1841 р.

Аппарат с 1-25 отрабатывает некорректно , остальные отрабатывает нормально,оптика чистая.Состояние и комплектность на фото.С пленкой не тэстировался Внимательно ознакомтесь с фотографиями,читайте описание товара ,обращайтесь с вопросами.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 17:08:21 +0300
Штатив фотоштатив металл телескопический с головой до 15 кг СССР - 504 р.

отличный, высокийШтативы, Моноподы
Sat, 20 Apr 2019 17:06:26 +0300
РАСПРОДАЖА!!! ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ CANON D600 В ИДЕАЛЕ+СУМКА С РУБЛЯ - 3859 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ CANON D600 В ИДЕАЛЕ+СУМКА СОСТОЯНИЕ ИДИАЛЬНОЕ!!!! Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Цифровые фотоаппараты
Sat, 20 Apr 2019 17:03:28 +0300
Гелиос-40-2, М42, СССР. - 18375 р.

Полнокадровый мануальный портретный светосильный (1,5/85) об’ектив производства КМЗ, СССР, 1983г. Полный заводской комплект: об’ектив, защитные крышки, 3 светофильтра (Ж-1,4, Ж-2, О-2,8), паспорт, описание и оригинальны кожаный футляр. Состояние идеальное, см. фото, в эксплуатации не был.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 16:00:32 +0300
Фотоаппарат Зенит-Е. № 800219788. Гелиос-44-2 2/58. М39. № 80246213. С рубля! - 315 р.

Фотоаппарат Зенит-Е. № 800219788. Гелиос-44-2 2/58. М39. № 80246213. С рубля! Зеркальный. Плёночный. Объектив Гелиос-44-2. Линзы чистые зеркальные, ход плавный, мягкий. Полностью в исправном рабочем состоянии. С пленкой проверен. Состояние хорошее, коллекционное, домашнего хранения.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 15:54:29 +0300
фотоаппарат ФЭД НКВД- в рабочем состоянии - 2927 р.

Фотоаппарат ФЭД НКВД - СССР Затвор срабатывает корректно, линзы объектива без царапин и потёртостей. Внешнее состояние-смотрите фото.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 15:16:33 +0300
Объектив длиннофокусный Юпитер - 21М , 200мм, М42, ЭКСПОРТНЫЙ, С РУБЛЯ - 1342 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 21М. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 15:06:13 +0300
Объектив Индустар 22 с надписъю Москва (редкость) - 108 р.

Линзы без царапин Имеется межлинзовая пыльОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 14:57:36 +0300
Фотоаппарат Зенит-Е. № 82411205. Индустар-50-2 3,5/50. М39. № 82014671. Новый!. В коробке!. С рубля. - 348 р.

Фотоаппарат Зенит-Е. № 82411205. Индустар-50-2 3,5/50. М39. № 82014671. Новый!. В коробке!. С рубля. Абсолютно новый!!!! Не использовался!!! Паспорт. Коробка. Инструкция. Гарантия-всё на месте. Состояние отличное, коллекционное, домашнего хранения.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 14:40:57 +0300
Объектив Юпитер-3 1:1,5 F=5см - 594 р.

На передней линзе царапины от протирки.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 14:36:21 +0300
ФЭД-2, ранний. - 1102 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат производства завода им. Ф.Э.Дзержинского. Первый выпуск, отличительные особенности: большая головка переключения выдержки, рычаг (!) выключения взвода затвора для обратной перемотки, отсутствие автоспуска и синхроконтакта. Затвор отлично работает, об’ектив чистый, состояние на фото. Ввиду ограниченного тиража данная модификация камеры ФЭД-2 представляет интерес коллекционерам советской фототехники.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 14:36:01 +0300
Юность, ранний. - 9440 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат производства ГОМЗ, СССР, 1957г. Затвор отрабатывает выдержки: В, 1/8–1/250, дальномер работает, но неточно. В комплекте: Камера с жестковстроенным об’ективом, футляр, описание и упаковочная коробка. Общий тираж (1957-61) составил около 50 000шт., поэтому в такой комплектации аппарат представляет интерес коллекционерам советской фототехники.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 14:34:07 +0300
Фотоаппарат Восход в рабочем состоянии, отличный коллекционный экземпляр С 1 РУБЛЯ - 1964 р.

Фотоаппарат Восход в рабочем состоянии, отличный коллекционный экземплярДругие
Sat, 20 Apr 2019 14:16:05 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ, новый в упаковке не пользовались рабочий С 1 РУБЛЯ - 2678 р.

Фотоаппарат Зенит ЕТ, новый в упаковке не пользовались рабочий Идеальное состояние, кофр, фотоаппарат, обьективЗеркальные
Sat, 20 Apr 2019 14:11:51 +0300
ФЭД 4,5/28мм. - 23095 р.

Очень редкий довоенный широкоугольный об’ектив (ФЭД-35) 4,5/28 с присоединительной резьбой М39х1 для камер: ФЭД, Зоркий, Leica. В комплекте: об’ектив с защитными крышками, описание и оригинальный кожаный футляр. Состояние линз идеальное, царапин, грибка и характерной для данного объектива расклейки линз нет, диафрагма без следов масла, фокусировка плавная. Отличный экземпляр для коллекционеров Советской фототехники. С пленкой не тестировал, состояние на фото.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 14:06:51 +0300
Фотоаппарат ФЭД Трудкоммуна НКВД -УСС 238 - 6300 р.

Состояние на фотоДальномерные
Sat, 20 Apr 2019 13:58:02 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 Завод им. Ф.Э.Дзержинского - 1332 р.

Состояние хорошее, все выдержки работают, шторки не светят, линзы объектива хорошие. Скрийный номер 010492. Комплектность на фото.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 13:57:23 +0300
Зенит-Е, ХХV с’езд КПСС. - 524 р.

Зеркальный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1976г. Затвор, автоспуск и об’ектив без проблем, состояние рабочее. Внешний вид на фото. Специальный ограниченный тираж, посвящён ХХV с’езду КПСС. Представляет интерес коллекционерам советской фототехники.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 13:38:06 +0300
Зенит 12сд,Зенит 2ам - 505 р.

Оба в отличном состоянии. Без объективов. Кофры явно не родные.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 13:37:04 +0300
киев 15 ттл №8003249 - 2119 р.

Аппарат выдержки отрабатывает.В комплекте обьективы: гелеос 81 №802802,мир 1 №804053,юпитер 11 №811703 оптика чистая следов эксплуатации практически нет,фильтра 4 шт,переходни на резьбу м-42,наглазники 2 шт. 1-простой, 2-нд-2.На аппарате был нанесен инв.№,фото 4. С пленкой не тестировался.Батарейку не устанавливал Внешне хорошее состояние.Состояние и комплектность на фото,есть другие аппараты и обьективы,смотрите в профиле. Внимательно ознакомьтесь с фотографиями,читайте описание товара ,обращайтесь с вопросами.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 13:35:41 +0300
мир -20 №821877 - 2889 р.

Обьектив чистый ,следов эксплуатации нет .Объективы
Sat, 20 Apr 2019 13:33:18 +0300
Объектив МС Волна-9 2,8/50 М42 Макро Объектив СССР С РУБЛЯ !!! - 603 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ВОЛНА 9 МС - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 13:07:14 +0300
Фотоаппарат / SONY / CyberShot DSC - H 9 / Сумка / Комплектация ! - 1050 р.

Фотокамера с суперзумом / Матрица 8.1 МП / Съемка видео / Оптический зум 15 Х / Флешка Sоny на 512 МВ Поворотный экран 3" / Режим микросъемки / Аккумулятор отличный / Вес без элементов питания 407 гр. Рабочий!  ( Утеряна кнопочка , но штырек нажимается и работает отлично ) Made in JapanЦифровые фотоаппараты
Sat, 20 Apr 2019 13:02:08 +0300
Фотоаппарат Зенит-ТТЛ. № 82194509. Гелиос-44 2/58. М39. № 8324902. С рубля! - 366 р.

Фотоаппарат Зенит-ТТЛ. № 82194509. Гелиос-44 2/58. М39. № 8324902. С рубля! Зеркальный. Плёночный. Объектив Гелиос-44. Линзы чистые зеркальные, ход плавный, мягкий. Состояние хорошее, коллекционное, домашнего хранения.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 12:58:58 +0300
Фотоаппарат ИСКРА в рабочем состоянии- с рубля - 1637 р.

Фотоаппарат ИСКРА в рабочем состоянии. Все выдержки отрабатывают правильно. Внешнее состояние смотрите по фото.Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 12:57:58 +0300
С рубля! С невыкупом! Зенит 18 в комплекте Зенитар ме-1, квадратная диафрагма. Большая редкость! - 9399 р.

Зенит 18 в комплекте Зенитар ме-1, квадратная диафрагма, выпущено 7001 шт. Стекла чистые, затвор идеальный. В отличном состоянии. Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 500 рублей. Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются.   Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 12:49:23 +0300
Объектив МИР-1 для ф/аппарата Зенит. № 6609928. 2,8/37. М 39. 1966 г. Футляр. Паспорт!. С рубля!. - 1389 р.

Объектив МИР-1 для ф/аппарата Зенит. № 6609928. 2,8/37. М 39. 1966 г. Футляр. Паспорт!. С рубля!. Паспорт. Футляр. Колпачки- всё на месте. Экспортный вариант. По периметру: "Made in USSR/ GRAND PRIX Brussels 1958" Полностью в исправном рабочем состоянии. Линзы чистые зеркальные, ход плавный, мягкий. Состояние очень хорошее, коллекционное, домашнего хранения.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 11:38:36 +0300
Два фотоаппарата CCCР ЛЮБИТЕЛЬ и Lubitel 166B С рубля! - 735 р.

Два фотоаппарата CCCР ЛЮБИТЕЛЬ и Lubitel 166B
Sat, 20 Apr 2019 11:38:25 +0300
ОБЪЕКТИВ ГЕЛИОС-77м-4 - 2637 р.

ОБЪЕКТИВ в хорошем состоянииОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 11:28:46 +0300
Зоркий-С, серый. - 1400 р.

Пленочный дальномерный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1957г. Об’ектив-Индустар-22 (3,5/50), присоединительная резьба М39. Очень редкая, серая обклейка. Аппарат в отличном состоянии, см. фото. В комплекте: Камера, об’ектив с защитной крышкой, приемная катушка, кассета, футляр и упаковочная коробка.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 11:17:36 +0300
Revueflex EM - 278 р.

Зеркальный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР. Под таким названием экспортировался в Англию и США. Состояние отличное, см. фото, рабочий - никаких проблем.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:58:01 +0300
старинный фотоаппарат Zeiss Ikon (родной футляр) - с РУБЛЯ - 403 р.

работоспособность не проверял, состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Sat, 20 Apr 2019 10:40:02 +0300
Фотоаппарат EXA 1b (GDR Drezden) - 2100 р.

Камера и объектив в отличном косметическом состоянии. Предположительно ей не пользовались по предназначению. Полностью работоспособна. Очень оригинальный шторный затвор. Объектив с посадкой 42мм. В комплекте роскошный родной кофр.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:38:16 +0300
Фотообъектив Таир-11 133 mm f/ 2.8 Состояние, с рубля. Комплект - 1042 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ Таир 11 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 10:37:35 +0300
лот - из 2-х фотоаппарато "Любитель" (футляры) - с РУБЛЯ - 331 р.

работоспособность не проверял, состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Sat, 20 Apr 2019 10:37:15 +0300
№118 Объектив МИР-1В с рубля - 735 р.

царапин на стекле нету. есть удар на фото видно неровностьОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 10:36:45 +0300
Объектив RAPID-APLAMAT с воздушным затвором (Германия) - 1025 р.

Объектив RAPID-APLAMAT  с воздушным затвором (Германия) Около 30-ти лет назад я использовал его в работе с форматными камерами. На данный момент затвор перестал работать ( фактор времени) Линзы объектива чистые и без потёртостей, диафрагма соответствует своим значениям. С объективом прилагается латунное прижимное кольцо с диаметром резьбы 45мм. + футляр. Вес объектива без кольца 310 грам.  Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:36:11 +0300
друг - 1056 р.

Аппарат не рабочий.Состояние и комплектность на фото. Внимательно ознакомтесь с фотографиями,читайте описание товара ,обращайтесь с вопросами.Шкальные
Sat, 20 Apr 2019 10:35:39 +0300
Объектив СССР "ЮПИТЕР-37А". М42. Грибок на линзах. - 643 р.

Внешний вид отличный. На внутренних и внешних линзах присутствует грибок.  Технически полностью исправен.  Комплектация на фото.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:32:49 +0300
Редкость. Зеленый Фэд 2 с объективом - 475 р.

В хорошем состоянии. Все работает. На корпусе есть следы полежалости, но не много.Цвет с зеленым оттенком. На фото не видно,как не старался. У объектива туго ходит кольцо диафрагмы,линзы в отличном состоянии,кофр похоже не родной.Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 10:32:34 +0300
фотокор №83218 - 2505 р.

Аппарат выдержки отрабатывает ,обьектив чистый воомп №24672, затвор гомз №45873 ,на мехах с внутренней стороны в верхних углах заплатки 6 фото .На задней крышке надпись ВООМП,уровень красного цвета. Внешнее состояние хорошее. Состояние и комплектность на фотоСредний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:32:09 +0300
Объектив CANON LENS FD -50mm 1:1,8 СССР - 70 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ CANON LENS FD - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 10:31:44 +0300
Фотоаппарат Сокол 2 Автомат ранний Индустар-70 ЛОМО родной чехол , с 1 рубля ! - 160 р.

Всех нюансов в работе фотоаппаратов не знаю , но спуск работает , взвод тоже , диафрагма раздвигается , объектив выдвигается ,внешнее состояние хорошее . Если есть вопросы готов ответить . Лот находится в свободной продаже , уточняйте наличие перед ставкой . По значкам доставка нескольких лотов как за один , оплата на карту сбербанка .Другие
Sat, 20 Apr 2019 10:30:41 +0300
ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР-37а. - 868 р.

ОБЪЕКТИВ в хорошем состояние,смотрите фото,если что-то не понятно пишитеОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 10:30:15 +0300
Объектив МС ЗМ-5 СА ..8/500..M/42 резьба - 525 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ 3М 5СА. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 10:30:03 +0300
ТАИР 3S - 4,5 / 300 - СДЕЛАН В РОССИИ - НЕ ИСПРАВНА ДИАФРАГМА - С 1 РУБЛЯ. - 11 р.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:29:09 +0300
Фотоаппарат Зоркий - 260 р.

Фотоаппарат.все на фото,рабочийДругие
Sat, 20 Apr 2019 10:28:02 +0300
Зенит-19 - 262 р.

Зеркальный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР. Затвор фокальный, (В, 1с.—1/1000с.) с металлическими ламелями; рабочий. Об’ектив Гелиос-44М (2/58) без проблем. Батарейки нормальные, экспонометр и затвор работают исправно. Присоединительная резьба для сменных об’ективов. - М42х1.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:27:42 +0300
Объектив МИР-1в 2,8/37 - 105 р.

Скольчик на задней линзе (фото 7 на 12 часов и фото 8)Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:27:21 +0300
Вега 5У портретник , макро 4/105 мм - 30 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ВЕГА 5 У - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 10:26:07 +0300
фотоэлектрический экспонометр фотоэкспонометр Свердловск-6 СССР с 1 рубля - 11 р.

Фотоэкспонометр Свердловск-6, пластмассовый чехол и упаковочная коробка. Батареек нет. Очень мало б/у.   Перевыставлено в связи с невыкупом лота. Лот выставлен в открытую продажу и при отсутствии ставок может быть снят с торгов. Личная передача на станциях метро в центре ("Маяковская", "Белорусская", "Новослободская") Если у Вас нулевой (минусовый) рейтинг - напишите сначала в обсуждение. Если покупатель не выходит на связь в течение 2-х дней или не выкупает в течение 5 дней - ставлю отрицательный отзыв для возврата комиссии. Пожалуйста, не заставляйте меня ставить Вам минусы. Подумайте сначала - нужен ли Вам этот лот! Экспонометры, Флешметры
Sat, 20 Apr 2019 10:25:40 +0300
Фотоаппарат зоркий 3М. С объективом Юпитер 8 - 1576 р.

Фотоаппарат в исправном состояние ,все позиции сцолкают . Насколько правильно? Не являюсь спецом . Объектив без царапин . Внешний вид не плохой . См фото!!!!!!!Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:25:18 +0300
ОБЪЕКТИВ С 1 РУБЛЯ ! ЯПОНИЯ SOLIGOR ZOOM MACRO MC 85-205 mm F13.8-4.5mm БАЙОНЕТ - 22 р.

ОБЪЕКТИВ ЯПОНИЯ SOLIGOR ZOOM MACRO MC 85-205 mm F13.8-4.5mm БАЙОНЕТ, ТИП НЕ ЗНАЮ НЕМНОГО ЗАМЯТА РЕЗЬБА ФИЛЬТРА СТЕКЛА В ПАРЯДКЕ ВНЕШНЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ С ПЛЕНКОЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ   Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ И ОБЪЕКТИВОВ ДЛЯ РАБОТЫ И В КОЛЛЕКЦИЮ PS ЦЕНА СНИЖЕНА !!!! НЕЗАБЫВАЙТЕ ПРО УПАКОВКУ СТ ПОВ 4,18 ВЕС 760 гр СТ 4,18Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:24:02 +0300
Объектив Вега-12Б 2,8 90мм портретник Киев-60 Pentacon комплект с рубля - 7 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ВЕГА 12 Б. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 10:18:25 +0300
фотоаппарат + фотоаксессуары + фотосумка (одним лотом) - с РУБЛЯ - 394 р.

работоспособность не проверял, состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
Sat, 20 Apr 2019 10:18:00 +0300
Фотоаппарат Любитель 166 в в рабочем состоянии отличный коллекционный экземпляр С 1 РУБЛЯ - 55 р.

Фотоаппарат Любитель 166 в в рабочем состоянии отличный коллекционный экземплярДругие
Sat, 20 Apr 2019 10:17:09 +0300
Рекламный буклет и прейскурант складных зеркальных камер "Ментор". 1914 г. - 368 р.

Четырехстраничный рекламный буклет и прейскурант складных зеркальных камер "Ментор". 1914 г. Мелованная бумага, хорошее состояние.Прочее
Sat, 20 Apr 2019 10:16:37 +0300
фэд микрон 2 №8100047 - 244 р.

Аппарат выдержки отрабатывает. С пленкой не тестировался.Батарейки не устанавливал. Номер в инструкции с номером аппарате не совподает.Один бок немного замят фото 3 .Состояние и комплектность на фото,есть другие аппараты и обьективы,смотрите в профиле. Внимательно ознакомтесь с фотографиями,читайте описание товара ,обращайтесь с вопросами.Шкальные
Sat, 20 Apr 2019 10:15:58 +0300
Зенит-ЕМ, ранний. - 6 р.

Зеркальный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1974г. Состояние отличное, рабочий. Об’ектив без царапин, сколов и прочих проблем, см. фото. В комплекте: Камера, об’ектив с защитной крышкой, с’емный кронштейн для крепления вспышки (на поздних моделях закреплён жестко) и футляр.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:15:24 +0300
ЮПИТЕР 21М - 6 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 21 М. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 10:14:51 +0300
Фотоаппарат Зенит-В. № 69013776. Гелиос-44 2/58. М39. № 8078676. С рубля! - 5 р.

Фотоаппарат Зенит-Е. № 800219788. Гелиос-44-2 2/58. М39. № 80246213. С рубля! Зеркальный. Плёночный. Объектив Гелиос-44. Линзы чистые зеркальные, ход плавный, мягкий. Полностью в исправном рабочем состоянии. С пленкой проверен. Состояние хорошее, коллекционное, домашнего хранения. Небольшой технический скольчик на объективе по самому краю. Практически еле заметный. Светофильтр желтый в придачу.Зеркальные
Sat, 20 Apr 2019 10:14:14 +0300
Фотоаппарат WELTA Германия - с рубля - 5 р.

Фотоаппарат  WELTA  - Германия   Объектив стоит от другой камеры  Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:13:47 +0300
ОБЪЕКТИВ ГЕЛИОС-44, №7018704 - 365 р.

ОБЪЕКТИВ в хорошем состоянии,в комплекте стекло ,футляр,Объективы
Sat, 20 Apr 2019 10:12:49 +0300
Фотоаппарат zeiss ikon Super Ikonta 532/16 - 158 р.

Фотоаппарат Zeiss Ikon Super Ikonta 532/16 Состояние - полностью рабочее, объектив без царапин и потёростей.Средний и большой формат
Sat, 20 Apr 2019 10:00:00 +0300
Юпитер 9 - 5 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 9 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Sat, 20 Apr 2019 09:18:03 +0300
№121 Объектив Гелиос 44-2 - 4 р.

на стекле царапин нетОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 08:32:28 +0300
№126 Объектив Гелиос 44-2 - 4 р.

на стекле нет царапин. как новыйОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 08:30:39 +0300
ОБЪЕКТИВ ГЕЛИОС -44м - 348 р.

ОБЪЕКТИВ в хорошем состоянииОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 08:21:56 +0300
Фотоаппарат ЛЕНИНГРАД. в ремонт,или на запчасти (Бесплатная пересылка по России) - 925 р.

Фотоаппарат ЛЕНИНГРАД.  в ремонт,или на запчасти. Смотри фото.  Все вопросы на форум. Стоимость пересылки входит в стоимость товара Отправлю товар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России.  Дальномерные
Sat, 20 Apr 2019 07:37:08 +0300
Объектив Ж-25 - 4 р.

Состояние приличное.Резьба м-39.Есть перебег за бесконечность.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 07:00:51 +0300
Фотообъектив Юпитер 11. - 1323 р.

Объектив в рабочем состоянии объектив в хорошем состоянии имеется внутренние загрязнение.Объективы
Sat, 20 Apr 2019 05:56:53 +0300
Фотообъектив Мир 1 автомат в упаковке с рубля с паспортом - 3 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ МИР 1 АВТОМАТ - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 01:39:03 +0300
Объектив МИР-38 В 3,5/65 1981г в тубусе полный комплект - 3 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ МИР 38 В - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Sat, 20 Apr 2019 01:22:56 +0300
Юпитер 8 - 3 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 8 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Fri, 19 Apr 2019 22:50:10 +0300
Индустар 51, и51 с паспортом с рубля - 3 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 51 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Fri, 19 Apr 2019 22:49:56 +0300
Фотоаппарат Киев 19 с объективом МС гелиос-81н. Рабочий. - 2050 р.

Фотоаппарат полностью в исправном состоянии все режимы работают корректно объектив в отличном состоянии внешний вид удовлетворительныйДругое
Fri, 19 Apr 2019 22:49:46 +0300
№124 Объектив Гелиос 44-2 - 2 р.

на заднем стекле микроцарапины пару и в стекле пузырьки 2 штуки очень маленькие. еще внутри стекла как будто протер ктотоОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 22:49:23 +0300
№125 Объектив Гелиос 44-2 - 630 р.

на стекле нет царапинОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 22:49:12 +0300
Портретный объектив ЮПИТЕР-9 2/85мм (JUPITER-9). - 3150 р.

Портретный объектив ЮПИТЕР-9 2/85мм (JUPITER-9).   Отличное состояние! Работает исправно! Дополнительные вопросы приветствуются! Упаковку гарантирую!Объективы
Fri, 19 Apr 2019 22:48:59 +0300
Объектив - *ИНДУСТАР- 51 4,5/210мм*. И51. СССР С РУБЛЯ - 2 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ И51 С РУБЛЯ - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 22:48:40 +0300
Объектив Юпитер 36 В 3,5/250 - 2 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 36 В С РУБЛЯ - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 22:48:28 +0300
Форматный Индустар И-51 (И-61) 4.5/210 - 2 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 51 - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С УважениемОбъективы
Fri, 19 Apr 2019 22:47:54 +0300
Объектив МИР-38Б 3,5/65 1980г в тубусе полный комплект - 2 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты.ДЛЯ ФОТОАППАРАТА - ОБЪЕКТИВ МИР 38Б - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. На фото всё видно. Все фото реальные. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Если у вас возникли вопросы - задавайте до того как сделаете ставку. Реально оценивайте свои возможности. После окончания торгов ПРЕТЕНЗИИ по лоту НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ . СТРАХУЙТЕ СВОИ ПОКУПКИ (+ 4% от общей стоимости)!  ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ (три дня) - Отправление (три дня).Отзыв по сделке выставляю после Вашего отзыва, чтобудет свидетельствовать об окончании сделки. С Уважением  Объективы
Fri, 19 Apr 2019 22:47:39 +0300
Фотовспышка СЭФ-3М и ЭФ-27 2 штуки рабочие. - 400 р.

цена за 2 . рабочие обе.Другое
Fri, 19 Apr 2019 22:47:27 +0300
кофра чехол коробка СССР для фотоаппарата Старт - 100 р.

Нет ремешка.Стоимость пересылки 300 руб. При покупке нескольких лотов одного аукцион дня вы экономите на пересылке. Личной встречи нет. Выход на связь и выкуп лота в течении 3-х дней. В противном случае отрицательный отзыв. Смотрите внимательней фото. Делайте обдуманные ставки. Ставки не отменяю.Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Fri, 19 Apr 2019 22:47:04 +0300
Шахта видоискателя фотоаппарата Hasselblad (Хассельблад). - 2800 р.

Шахта видоискателя фотоаппарата Hasselblad (Хассельблад). Все на фото.Средний и большой формат
Fri, 19 Apr 2019 22:46:51 +0300
Shinecon VR очки виртуальной реальности для смартфона - 1150 р.

Товар новый. В комплекте + джойстик для управления. Оплата на карту сбербанк России.Другое
Fri, 19 Apr 2019 22:46:36 +0300
Диапроектор спутник в упаковке большое количество катрижей и плёнок. - 800 р.

Диапроектор для просмотра картриджей и плёнок. Состояние превосходной как новое показывает чётко!!! Вот только перегорела лампочка !!Другое
Fri, 19 Apr 2019 22:45:59 +0300
Фотоаппарат Yashica FX-70 - 1500 р.

Фотоаппарат в рабочем состоянии .Состояние смотрите на фото.Средний и большой формат
Fri, 19 Apr 2019 22:45:45 +0300
Набор фотографа ГДР:«Сумка с ключом,ф-т Praktica B 200+об.Tamron 38-185mm,вспышка и 2 плёнки» - 5000 р.

Всё в рабочем состоянии.Состояние смотрите на фото.Комплектация:Сумка фотографа кожзам,фотоаппарат Praktica B 200 с объективом+обьектив Tamron 38-185mm,вспышка в коробке+ 2 плёнки Agfa.Средний и большой формат
Fri, 19 Apr 2019 22:45:26 +0300
Фото уголки Времен СССР - 50 р.

Фото уголки СССР, состояние на фото.  Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты Сначала Вы оплачиваете за сам лот, а после отправки оплачиваете пересылку. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ). Лоты для пересылки объединяю.  Другое
Fri, 19 Apr 2019 22:45:12 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ-В. С объективом Гелиос 44-2. В превосходном состоянии - 900 р.

Фотоаппарат отличном состоянии в очень красивом кожаном чехле объектив как новенький фотоаппарат работает практически без нареканий несколько режимов некорректно срабатывают требуют смазки.. отличный мало использованы в коллекцию. На фото видно ,отошла нимного проклейка . Фото не сырое !!!!!!Другое
Fri, 19 Apr 2019 22:10:46 +0300
Фотоаппарат смена рабочей - 200 р.

Фотоаппарат рабочий в заводится щелкает внешний вид удовлетворительДругое
Fri, 19 Apr 2019 21:53:40 +0300
Фотоаппарат КИЕВ. Объектив ЮПИТЕР-8М. Не исправен.В ремонт. На запчасти. - 150 р.

Подписывайтесь на лоты,добавляйте в любимый продавец. БУДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ! ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ СУТОК. ОТПРАВКА ТОЖЕ.  Хорошо подумайте прежде чем делать ставку.  Будет так же много часов,фотоаппаратов,старинных книг,значков и ещё куча всего.Следите за лотами. КАЧЕСТВЕННУЮ,НАДЁЖНУЮ УПАКОВКУ И ОПЕРАТИВНУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЕМ ! Другие
Fri, 19 Apr 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД-5В Олимпийский рабочий С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Фотоаппарат ФЭД-5В Олимпийский рабочий Лот №35Цифровые фотоаппараты
Fri, 19 Apr 2019 21:00:00 +0300
Фото мелочи. - 1 р.

Собственно все на фото.Другое
Fri, 19 Apr 2019 21:00:00 +0300
34768 объектив ОКС2-15-1 2,8/15 номер 870103 КМЗ им Зверева МЕ - 600 р.

общая длина 27 мм диам 23 мм в целом хор сост диафрагма работает, но утерян винтик с резьбой, который ходит в пазу для изменения диафрагма зубочисткой диафрагма изменяется легко 100419  лфт я10Объективы для кинокамер
Fri, 19 Apr 2019 20:41:53 +0300
№127 Объектив Гелиос 44-2 - 1 р.

без царапин на стеклеОбъективы
Фотоаппарат Canon A810 - 150 р.

См фото,что то с объективом,крышечка батарее слабовата,бывает сама открываетсяЦифровые фотоаппараты
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования