Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Mon, 24 Jul 2017 23:44:19 +0300
Ретро мобила,сотовый телефон Sony Ericsson.В РЕМОНТ!! - 150 р.

НЕ рабочий!!!Зарядки нет.Причину неисправности не определял!!Состояние на фото!Лоты с рубля не объединяются!Неисправные апараты
Mon, 24 Jul 2017 23:21:27 +0300
Sony Xperia Z5 Premium Dual 32Gb (Оригинал) Новый! Быстрая доставка! Из России! - 27500 р.

 Sony
Mon, 24 Jul 2017 23:14:20 +0300
Apple iPhone 5S 16gb gray [В НАЛИЧИИ] - 8000 р.

Apple iPhone 5S 16GB gray [В НАЛИЧИИ] Оригинал, невосстановленный. Внешнее состояние можно видеть на фото.  Полностью рабочий! В ремонте не был. Защитная пленка спереди и сзади. В комплекте только зарядное устройство и чехол. Не стесняйтесь задавать любые вопросы!!! ___  Apple
Mon, 24 Jul 2017 22:01:00 +0300
Apple iPhone 5S 16gb gray [В НАЛИЧИИ] - 9000 р.

Apple iPhone 5S 16GB gray [В НАЛИЧИИ] Оригинал, невосстановленный. РОСТЕСТ. Телефону 11 месяцев. Отличный внешний вид (см ФОТО) Полностью рабочий! В ремонте не был. В комплекте только зарядное устройство и чехол. Не стесняйтесь задавать любые вопросы!!! ___  Apple
Mon, 24 Jul 2017 21:11:17 +0300
Apple iPhone 6S 16 Гб. ( Оригинал ) - Аукцион с 1-го рубля - 6600 р.

.Apple iPhone 6S 16gb.
Mon, 24 Jul 2017 20:00:18 +0300
Зарядки для мобильных Sony Ericson, Samsung, с mini usb, с micro usb - 70 р.

Продам зарядки для телефонов Sony Ericson, Samsung, с MiniUSB, с MicroUSB. Есть зарядки и для других мобильных спрашивайте, так же есть различные Data кабеля (нужно знать какая именно марка кабеля вам нужна). Цена 70руб. указана за 1 штуку.Зарядные устройства
Mon, 24 Jul 2017 17:40:58 +0300
fly fs 403 - 1800 р.

Duos FS 403.Экран экран 4" ,Хорошее разрешение экрана (800x480) ,2 ядра,Wi-Fi,долго держит зарядку.Покупался год назад мало б/у. Сост. идеальное не царапин не сколов . Экран был в пленке.Работает отлично. В комплекте зарядка родная,уши.Fly
Mon, 24 Jul 2017 17:40:10 +0300
Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" черное - 550 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!!  Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" черноеДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:39:35 +0300
Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" фиолетовое - 550 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" фиолетовоеДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:38:59 +0300
Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" синее - 550 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" синееДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:38:15 +0300
Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" серебро - 550 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" сереброДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:35:47 +0300
Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" розовое - 550 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" розовоеДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:33:39 +0300
Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" золото - 550 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!!  Защитное стекло iPhone 6 (4,7) 2в1 перед + зад "Геометрия" золотоДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:33:04 +0300
Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад черное - 470 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад черноеДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:31:58 +0300
Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад зеркальное розовое - 470 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!!  Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад зеркальное розовоеДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:30:52 +0300
Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад градиентное Вид 4 - 490 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!!  Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад градиентное Вид 4Другое
Mon, 24 Jul 2017 17:30:25 +0300
Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад градиентное Вид 3 - 490 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад градиентное Вид 3Другое
Mon, 24 Jul 2017 17:30:08 +0300
мобильники на запчасти или востановление - 300 р.

лот мобильников на запчасти или восстановление некоторые работают просто баторея сдохла...Неисправные апараты
Mon, 24 Jul 2017 17:29:26 +0300
Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад градиентное Вид 2 - 490 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!!  Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад градиентное Вид 2Другое
Mon, 24 Jul 2017 17:27:35 +0300
Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад градиентное Вид 1 - 490 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад градиентное Вид 1Другое
Mon, 24 Jul 2017 17:24:10 +0300
Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад "Геометрия" розовое - 490 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 5G/5S 2в1 перед + зад "Геометрия" розовоеДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:23:24 +0300
Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад золото - 450 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!!  Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад золотоДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:22:46 +0300
Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное черное - 350 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное черноеДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:22:01 +0300
Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное синее - 350 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное синееДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:21:23 +0300
Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное серебро - 350 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное сереброДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:20:46 +0300
Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное розовое - 350 р.
Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное розовоеДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:19:29 +0300
Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное золото - 350 р.

Внимание!!! Узнать о наличии!!!  Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад зеркальное золотоДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:18:35 +0300
Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад "Черепа" серебро - 590 р.

Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад "Черепа" сереброДругое
Mon, 24 Jul 2017 17:17:43 +0300
Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад "Черепа" золото - 590 р.

Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад "Черепа" золото Другое
Mon, 24 Jul 2017 16:17:40 +0300
Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад "Геометрический узор" серебро - 590 р.

Внимание!!! Узнать о наличии!!! Защитное стекло iPhone 4G/4S 2в1 перед + зад "Геометрический узор" серебро   Другое
Mon, 24 Jul 2017 15:32:51 +0300
Нокиа 6610i оригинал зарядка акб РАБОЧИЙ - 1000 р.

Телефон рабочий с зарядкой. Смотрите фото,задавайте вопросы,жмите купить)Nokia
Mon, 24 Jul 2017 14:26:44 +0300
iPhone 5s Apple 32 Gb - 9000 р.

Оригинал, не серый. В отличном состоянии т.к. всегда был в чехле и с защитным стеклом. Дефектов нет. память 32 Gb, камера 8 мегапикселей полный комплект: ключ, зарядка, наушники, на телефоне наклеено защитное стекло. Бонусом 2 чехла. Причина продажи: покупка iPhone 6 Торг не уместен, обмен не предлагать, цените свое и мое время, пожалуйста!Samsung
Mon, 24 Jul 2017 13:59:04 +0300
Нокиа 1100 с коллекции как новый РАБОЧИЙ ОТ И ДО - 1500 р.

Телефон оригинальный тех времен не с али НЕ востановленый.с коллекции.ЗАРЯДНИК в комплект входит.Nokia
Mon, 24 Jul 2017 13:45:36 +0300
Нокиа N70 смартфон 3G карта зарядка РАБОЧИЙ все родное не ремонтировался - 1200 р.

Телефон рабочий.Nokia
Mon, 24 Jul 2017 13:39:02 +0300
Iphone 5s 16gb gold оригинал - 100 р.

Состояние: техническое на 5 (работает все без нареканий в том числе и Touch ID) за все время использования менял корпус и АКБ. Визуальное на 4( корпус без вмятин, есть небольшие коцки и потертости, на фото все видно) дисплей без царапин. В комплекте зарядка.Продаю за 5000.Отправлю почтой после предоплаты.Apple
Mon, 24 Jul 2017 13:35:32 +0300
Память, MicrosdHC 4gb - 150 р.

Уважаемые покупатели! Состояние товара можно оценить по фотографии. Отвечу на все,интересующие Вас, вопросы. Перед покупкой уточняйте наличие товара в продаже!Телефонные карты
Mon, 24 Jul 2017 13:13:18 +0300
Память Apacer MicroSD 1gb - 100 р.

Уважаемые покупатели! Состояние товара можно оценить по фотографии. Отвечу на все,интересующие Вас, вопросы. Перед покупкой уточняйте наличие товара в продаже!Телефонные карты
Mon, 24 Jul 2017 10:04:43 +0300
Смартфон THL 5", 3G , 4 ядра, RAM 8GB, камера 5Мп, GPS - 4500 р.

НОВЫЙ, в упаковке. Китайский бренд THL отличного качества. Модель: T6s Всё, что нужно для общения, навигации, игр и фото-видео фиксации! - Андроид смартфон на 2 симки с GPS, камерой 5МП (до13МП интерполяция), встроенной памятью 8ГБ. Характеристики: ROM 1GB, RAM 8GB, Android 4.4.2, экран 5" 480 x 854 пикселей, FWVGA, 4 ядра MT6582M 1,3GHz, , 2 камеры с голосовой активацией (до 13МП и 2МП), 2 сим-карты (Standard SIM Card Connector Supports 3G, Micro SIM Card), аккумулятор 1900 мАч. GPS, AGPS, Датчик гравитации, Датчик приближения, Датчик освещенности, WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, Расписание ВКЛ & ВЫКЛ., Звукозапись, FM-Радио, Разрешение видео: 720P, 1080P, Процессор отлично поддерживает большие приложения и мультизадачность, ОЗУ - отличная, 2D и 3D графика - хорошая, поддерживает плавную работу большинства игр - Экран чувствительный, звук громкий. Подробные характеристики смотрите на фото. Телефон в фабричной упаковке, стандарт-комплект (зарядник, наушники, кабель USB) + пластиковый бампер + доп. защитная плёнка экрана + подставка. (всё на последнем фото). ВАЖНО! Первым делом после получения смартфона просмотрите и измените настройки, включите или выключите нужные Вам службы и функции и не забудьте аккуратно снять защитную плёнку с объектива камеры! Дополнительно к встроенным 8 Гб памяти используйте в смартфоне только оригинальные, подлинные карты памяти, чтобы не потерять важную информацию, фото, видео и т.п. и эта модель Вас никогда не подведёт!Другие
Mon, 24 Jul 2017 09:30:00 +0300
Мобильный сотовый телефон. Смартфон Apple iPhone 5S 16 гб Space Gray - 8000 р.

Мобильный сотовый телефон. Смартфон Apple iPhone 5S 16 гб Space Gray В хорошем состоянии. Был поменян дисплей. Коробка, инструкция, родная зарядка (состояние на фото), наклейка, ключ в комплекте.В случае если есть вопросы - спрашивайте до ставок. Покупатель выходит на связь первый или отвечает на письмо продавца в течение 3-х днейС возможностью пересылки по России без гарантии целостности.Самовывоз М.Первомайская в центре зала у колонны экстренного вызова.Смотрите другие лоты, быть может что-то вас и заинтересует.Apple
КОЛЛЕКЦИЯ 2001 японский сотовый телефон cdma производство HITACHI Япония рабочий выдвигается антена - 1400 р.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!БЕЗ ВАРИАНТОВ ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ ОТ ВРЕМЕНИ ПОКУПКИ ЛОТА!!! В последнее время участились случаи НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, которые совершенно безалаберно и безответственно относятся к своим обязательствам по оплате купленного лота!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЕ ОПЛАТЫ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ -больше не бегаю ни за кем по истечении этого времени сразу отрицательный отзыв!!! ПРОСТО ПРОПУСТИТЕ ЛОТ И НЕ ПОКУПАЙТЕ.  ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ УТОЧНЯЙТЕ ДО ТОГО КАК СДЕЛАЕТЕ ПОКУПКУ!!! Если у Вас рейтинг "0" и Вы не можете сделать ставку свяжитесь со мной!!! 100% прелоплата на катру сбербанка в течении 24 часов от времени совершения покупки!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА:+ОТПРАВКА заказное в пластике +400рублей 2001 ГОД У НАС В ХОДУ ШЛА К ЗАКАТУ ЭРАХОТЯ ОНИ  ЕЩЁ БЫЛИ ВХОДУ  БОЛЬШИЕ БЕНЕФОНЫ И НОКИИ, у японцев уже лет 10 входу были вот такие красатульки малюсики!!!!!!!  СОСТОЯНИЕ НОВЫЙ пользовался несколько месяцев в японии, без царапин и повреждений длина 14 см ширина 4.5 см толщина максимальная 2 см в районе экрана и около сантиметра в районе клавиатуры. 2001 год выпуска японский сотовый телефон cdma AU производство HITACHI япония рабочий выдвигается антенка в комплекте зарядное устройство и ремешок -100 ВОЛЬТ ЗАРЯЖАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОНИЖАЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР!!!!!!!! Включается заряжается все листается есть игры, НЕ ЗВОНИТ, БЕЗ СИМКИ СТАНДАРТ cdmaДругое
Просмотров: 356
* RSS. Активные лоты. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Mon, 24 Jul 2017 23:44:19 +0300
Apple iPhone 5 16 Гб. ( Оригинал ) - Аукцион с 1-го рубля - 4725 р.

.Apple iPhone 5 16 Гб..
Mon, 24 Jul 2017 23:21:27 +0300
iPhone 6 PLUS 16GB Space Gray!!! Оригинал!!! Идеальное состояние!! - 10500 р.

ПАРАМЕТРЫ: Наличие : В наличии Состояние : как новый (распечатан, не б/у) Количество SIM-карт : 1 sim-карта Типы комуникации : Wi-Fi , LTE Камера : Свыше 5 Мпикс Состояние : б/у Предлагаю вашему вниманию оригинальный iPhone 6 PLUS 16GB Space Gray. Отличное состояние, полный комплект, кроме наушников. Царапин и сколов нет. Работает на 10+, внешний вид на 10+. Использовался в чехле и защитной пленке. От Apple id отвязан, сделан полный сброс настроек. Никаких нареканий. Задавайте вопросы, буду рад ответить Вам. Удачных торгов.Apple
Mon, 24 Jul 2017 23:14:20 +0300
смартфон Nokia N9 С РУБЛЯ!!! - 630 р.

Продается смартфон Nokia N9. Полный комплект (см. фото), без наушников. Полностью исправен, внешнее состояние можно видеть на фото.  Версия на 16 Гб Ссылка на описание и характеристики: https://allnokia.ru/catalog/nokia-N9/ Все вопросы задавайте до того как сделать ставку. Оплата на карту Сбербанка, Отправка после полной оплаты.Nokia
Mon, 24 Jul 2017 22:01:00 +0300
iphone 3 Черный 8 гиг. Оригинал. - 300 р.

Оригинал в рабочем состоянии. царапинки и потертости от пользования.Из минусов не работает кнопка переключения режимов обычный и без звука,стоит обычный.Отваливается кнопка блокировки но можно и без нее пользоваться.От айклауда уже отвязан.Работает отлично,аккумулятор живой хватает на долго.Продажа лежит без дела.Лот с 1 рубля так что после окончания торгов без претензий.Apple
Mon, 24 Jul 2017 21:11:17 +0300
SONY Xperia M4 Aqua E2303 (Black)- Недорого! - 5209 р.

Продам телефон. Всё работает отлично! Небольшие потёртости на задней крышке,но в целом телефон очень хорош! Батарейка держит отлично! Зарядник тоже дам.Шнур к ПК тоже могу найти,где-то валяется. Покупал зимой,купил себе немного подороже,вот и продаю этот. Водонепроницаемый, 8 ядер в нём! Характеристики: Xperia М4 Aqua оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 х 1280 пикселей, работает на Android 5.0 Lollipop с современным 64-битным окта-ядерный чипом Snapdragon 615 и имеет 13-мегапиксельную камеру. Общие характеристики Тип смартфон Версия ОС Android 5.0 Тип корпуса классический Конструкция водозащита Управление экранные кнопки Тип SIM-карты nano SIM Количество SIM-карт 1 Вес 140 г Размеры (ШxВxТ) 72.6x145.5x7.3 мм Экран Тип экрана цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 5 дюйм. Размер изображения 1280x720 Число пикселей на дюйм (PPI) 294 Автоматический поворот экрана есть Мультимедийные возможности Фотокамера 13 млн пикс. Функции камеры автофокус, цифровой Zoom 4x Распознавание лиц Запись видеороликов есть (3GPP, MP4) Макс. разрешение видео 1920x1080 Geo Tagging есть Фронтальная камера есть, 5 млн пикс. Аудио MP3, WAV, FM-радио Разъем для наушников 3.5 мм Связь Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4 Поддержка диапазонов LTE модель E2303 - bands 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20; модель E2353 - bands 1, 3, 5, 7, 8, 28, 40 Интерфейсы Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.1, USB, ANT+, NFC Спутниковая навигация GPS/ГЛОНАСС Cистема A-GPS есть Поддержка DLNA есть Память и процессор Процессор Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939, 1500 МГц Количество ядер процессора 8 Видеопроцессор Adreno 405 Объем встроенной памяти 8 Гб Объем оперативной памяти 2 Гб Слот для карт памяти есть, объемом до 32 Гб Питание Емкость аккумулятора 2400 мА
Mon, 24 Jul 2017 20:00:18 +0300
Apple iPhone 6S 16 Гб. ( Оригинал ) - Аукцион с 1-го рубля - 6600 р.

.Apple iPhone 6S 16gb.
Mon, 24 Jul 2017 17:40:58 +0300
смартфон iphone 5s - 1050 р.

в ремонт или на запчасти,не работает. продаю только смартфон без зарядки-наушников-шнураДругие
Mon, 24 Jul 2017 17:40:10 +0300
Motorola - 200 р.

работоспособность неизвестнаMotorola
Mon, 24 Jul 2017 17:39:35 +0300
Nokia 7610 - 100 р.

Nokia 7610.Оригинал Нормальное рабочее состояние.Работает,проверен. Из минусов отсутствует фиксатор,который прижимает сим карту к контактам,бумажка под аккумулятор выручила-видно на фото. Комплект:телефон, батарея. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Nokia
Mon, 24 Jul 2017 17:38:59 +0300
Vertu Ascent Ti c 1 рубля - 1 р.

Прежде чем сделать ставку прочтите , ПОЖАЛУЙСТА, описание до конца и задайте вопросы в обсуждении до того, как сделаете ставку. Делая ставку вы соглашаетесь с моими условиями аукциона. Лот с 1 рубля - без претензий, без возвратов. Гарантию подлинности не даю, т.к не знаю, как её подтвердить. Доставка только почтой и предварительно оплачивается покупателем полностью и не объединяется с другими лотами. Стоимость доставки Почтой России 450 руб за лот. Почтой отправляю заказным отправлением. Выход на связь 3 суток. Оплата лота 7 суток. Оплата Сбербанк, Мастеркард. Состояние и содержание лота на фото, включается, динамик рабочий, подсветка клавиш рабоает, кнопки нажимаются, фото делает, вспышка работает, не работает экран!!!!  Vertu
Mon, 24 Jul 2017 17:38:15 +0300
Nokia, в рабочем состоянии - 300 р.

Nokia, в рабочем состоянии.Nokia
Mon, 24 Jul 2017 17:35:47 +0300
LG P970- Недорого! - 500 р.

Продам телефон. Всё работает отлично! Небольшие потёртости на задней крышке,но в целом телефон хороший! Зарядник тоже дам. Характеристики: Общие характеристики Тип смартфон Версия ОС Android 4.0.4 Тип корпуса классический Материал корпуса пластик Управление сенсорные кнопки Тип SIM-карты обычная Количество SIM-карт 1 Вес 109 г Размеры (ШxВxТ) 64x122x9 мм Экран Тип экрана цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 4 дюйм. Размер изображения 800x480 Число пикселей на дюйм (PPI) 233 Автоматический поворот экрана есть Устойчивое к царапинам стекло есть Мультимедийные возможности Фотокамера 5 млн пикс., 2560x1920, встроенная вспышка Функции камеры автофокус Запись видеороликов есть Макс. разрешение видео 1280x720 Фронтальная камера есть, 2 млн пикс. Аудио MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио Разъем для наушников 3.5 мм Связь Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G Интерфейсы Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth, USB Спутниковая навигация GPS Cистема A-GPS есть Поддержка DLNA есть Память и процессор Процессор TI OMAP3630, 1000 МГц Количество ядер процессора 1 Видеопроцессор PowerVR SGX530 Объем встроенной памяти 2 Гб Объем оперативной памяти 512 Мб Слот для карт памяти есть, объемом до 32 Гб Питание Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 1500 мА