Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Tue, 19 Sep 2017 19:43:20 +0300
Дата кабель для Huawei ets 678 - 10 р.

По информации с сети подходит для Huawei ets 678. Нужен для соединения телефона Скайлинк к компьютеру в качестве модема. Компьютером увиделся, драйвера нет. Работоспособность неизвестна, проверить не на чем.Дата Кабель
Tue, 19 Sep 2017 19:00:51 +0300
Ulysse Nardin Chairman Luxury Hybrid SmartPhone - 550000 р.

Смартфон класса Премиум Ulysse Nardin Chairman, в полной комплектации, ограниченная серия, 0162/1846. Телефоном не пользовались, в отличном состоянии. Возможен торг с реальным покупателем!Другие
Tue, 19 Sep 2017 18:11:12 +0300
Ретро мобила,сотовый телефон Siemens С 62 .В РЕМОНТ!! - 150 р.

Без аккумулятора.НЕ рабочий!!!Зарядки нет.Причину неисправности не определял!!Состояние на фото!Лоты с рубля не объединяются!Неисправные апараты
Tue, 19 Sep 2017 17:23:29 +0300
Коммуникатор Pocket PC Qtek s110 - 2000 р.

Состояние отличное.В комплекте зарядное уст-во, чехол, флэш-карта 2gb.Инструкция  есть,коробку скорее всего не найду.     ОПЛАТА: 1) перевод на карту сбербанка; 2) киви кошелек   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.  Время доставки  5-10 дней. При покупке нескольких лотов доставка обсуждается до покупки.      Windows Mobile
Tue, 19 Sep 2017 15:57:02 +0300
Alcatel one toch 1016d, 2 симки, расспродажа!!! - 349 р.

Рабочий в идеальном состоянии. В комплекте кабель usb   поддержка двух SIM-карт экран 1.8", разрешение 160x128 без камеры память 32 Мб, без слота для карт памяти аккумулятор 400 мА⋅ч вес 63 г, ШxВxТ 45x108x13 мм радио   Доставка и оплата: Доставка почтой России. Плата за доставку - по тарифам почты +50 рублей упаковка. Намного выгоднее покупать несколько лотов, все они отправяться в одной посылке, сумма тоже по чеку Оплата на карту виза. Возможна оплата электронными деньгами, яндекс деньги, киви, вебмани (+5%), перевод с телефона (+15%)   Покупая несколько лотов вы экономите на доставке, лоты отправляются одним отправлением! Расчитать приблизительную стоимость можно на сайте почты россии ссылка здесь же можно отследить посылку   Смотрите другие мои лоты   Всег благ и удачных покупок!    Alcatel
Tue, 19 Sep 2017 15:49:56 +0300
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО "SIEMENS C55/S55" - 100 р.

Сетевое зарядное устройство Siemens C55 (S55; A55) Сетевое зарядное устройство для Siemens C55 - это простое и практичное устройство для зарядки вашего телефона. Сетевое зарядное устройство для Siemens C55 - предназначено для зарядки телефона от стандартной сети 220В Порой бывает очень удобно иметь зарядку как дома, так и на работе, однако телефон всегда бывает укомплектован только одним зарядным устройством. Приобретая Сетевое зарядное устройство для Siemens C55 устройство, Вы сможете восполнить этот пробел.Зарядные устройства
Tue, 19 Sep 2017 15:48:08 +0300
Смартфон Blackberry Q5 - 2300 р.

Исправный, без проблем. ЛЮБОЙ ОПЕРАТОР! Русский и русский транслит в наличии. В комплекте: все, что на фото 1. косметика: 4.6 / 5 (аккуратная или небольшая эксплуатация)   Установка Android приложений: Качаем браузером телефона приложение из сети с расширением .ark в память телефона или на карту. Кликаем на приложение из файл-менеджера и следуем инструкции (первый раз телефон попросит разрешить установку приложений не из BB - разрешаем). Версии 4.0.3 и 4.1 и многие выше. Установка BB приложений: регистрируем ID BB, устанавливаем из BB сервера.Blackberry
Tue, 19 Sep 2017 15:43:48 +0300
Смартфон Blackberry Leap - 3300 р.

Исправный. ЛЮБОЙ ОПЕРАТОР! Оригинал (сборка Мексика) В комплекте: только телефон... косметика: Б/У - 4.3 / 5 (экран без царапин) батарея: в хорошем состоянии. Установка Android приложений: Качаем браузером телефона приложение из сети с расширением .ark в память телефона или на карту. Кликаем на приложение из файл-менеджера и следуем инструкции (первый раз телефон попросит разрешить установку приложений не из BB - разрешаем). Версии 4.0.3 и 4.1 и многие выше. Установка BB приложений: регистрируем ID BB, устанавливаем из BB сервера.Blackberry
Tue, 19 Sep 2017 14:52:51 +0300
Nokia Lumia 620 - 999 р.

Nokia Lumia 620,включается работает,в принципе все функции работают,нет сим лотка и при выключении включается снова. На запчасти или восстановление. Телефон и батарея Оплата на карту сбербанка. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Лот выставлен и на других площадках и может быть проданы в Любой момент.Nokia
Tue, 19 Sep 2017 14:05:35 +0300
РАСПРОДАЖА! Магнитный коврик для ремонта телефонов. Iphone - 400 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  Магнитный коврик для ремонта телефонов. Iphone  размер 24*20 см  Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Другое
Tue, 19 Sep 2017 13:30:54 +0300
Телефон NOKIA 3230 - 1 р.

Телефон много лет пролежал без дела, нет задней крышки и батарейки ,проверить на работоспособность нет возможности.Продаю как есть С РУБЛЯNokia
Tue, 19 Sep 2017 13:11:41 +0300
Siemens C35 - 250 р.

Siemens c 35, включается. Нет задней крышки. В комплекте телефон,батарея,сим лоток. На запчасти, донорство ,восстановление Оплата на карту сбербанка. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке. Оперативная отправка в регионы.Siemens
Tue, 19 Sep 2017 12:51:42 +0300
зарядное устройство ST-2002 для Ericsson 6-й серии - 550 р.

зарядник для Ericsson 6-й серии  телефона давно нет, проверить нечем, продается без претензий   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Другое
Tue, 19 Sep 2017 12:34:11 +0300
Заглушки для айфон (Iphone). Кристаллы. Набор. 3 шт. Новый. Доставка 100 р. - 250 р.

В наборе 3 разные заглушки. В упаковке, новый.Другое
Tue, 19 Sep 2017 12:32:37 +0300
Смартфон LG L90 D410 - 2900 р.

Продам смартфон в отличнейшем состоянии. Полная заводская комплектация. Бережное эксплуатация. С момента покупки наклеено бронестекло, всё время в чехле. В подарок пару чехлов. LG L90 оснащен 4.7-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS-матрицей разрешением 960 x 540 пикселей (234 ppi). В арсенал смартфона также входят: 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, камера с разрешением 8 МП и аккумулятор емкостью 2540 мАч.LG
Tue, 19 Sep 2017 12:13:16 +0300
Проводная гарнитура Amaazing Sound Earphone for iPhone. - 700 р.

Новая гарнитура с микрофоном и пультом для iPhone/iPod.Разъём 3,5 мм.Гарнитура предназначена для прослушивания музыки с различных аудиустройств(телеон,МР3 плеер,и т.п)Упаковка.Дополнительные фото по запросу. Товар выставлен на разных торговых площадках.Перед тем ,как ставить ставку,спрашивать о наличии товара. После покупки покупатель в течение 2-х дней связывается с продавцом и производит оплату на карту сбербанка.Отправка через почту России.Ответственность за работу почты не несу,но приложу все усилия.Не бойтесь задавать вопросы.Проводные гарнитуры
Tue, 19 Sep 2017 12:12:03 +0300
rsim 11+ New 18.81 unlock/отвязка от болшенства операторов US-EU - 300 р.

R-sim 11+ это чип выпущенный в апреле 2017 Iphone на IOS 10 и ios 11. С помощью Rsim 11+ можно сделать unlock Iphone 7/7+, а так же более ранние модели Iphone (4s, 5, 5s, 6, 6+, 6s, 6s+, SE). Отвязка IPHONE от всех операторов мира. Их больше двухсот. Например: T-mobile, ATT, Sprint, SoftBank, Vodafone, Orange, Bell, Telus, Criket, Movistar многих других.Используется с оригинальным сим-лотком. Не требует настройки, работает автоматически, нужно только перезагрузить телефон. 1000рублей за штуку.Контракты/SIM-карты
Tue, 19 Sep 2017 12:11:09 +0300
Motorola Defy - 1200 р.

Смартфон Motorola Defy,полностью рабочий аппарат,экран без трещин. В комплекте телефон,шнур для зарядки. Оплата на карту сбербанка. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Motorola
Tue, 19 Sep 2017 11:20:00 +0300
Nokia lumia 630 dual НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ - 1300 р.

Nokia Lumia 630 dual sim,внешне в отличном состоянии экран целый, под пленкой.Не включается. Телефон не падал и не тонул,со слов владельца просто не включился в один момент,не разбирался и в мастерскую не носился. В комплекте:телефон,акб,коробка,зарядка,доп.задняя панель,бумажки. На запчасти,под восстановление. БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА ПО РФ. Оплата на карту сбербанка.Nokia
Tue, 19 Sep 2017 10:06:43 +0300
iPhone 8 репилика 2gb ОЗУ 16gb ПЗУ - 3500 р.

IPhone 8 реплика на андроид 6.0 Камера 13 и 8 мп Оперативная память 2gb Системная память 16gb Слот для карт памяти до 32 gb Слот микро-сим Сканер отпечатка пальца 4.7 дюймовый IPS экран с тачем на 5 касаний Полностью имитирована последняя версия IOS Быстрый и доступный смартфонApple
Tue, 19 Sep 2017 09:58:12 +0300
Фирменный бампер для Xiaomi Mi 5S - 900 р.

Новый, фирменный, жесткий бампер для смартфона XIAOMI MI 5S. Цвет как на фото темно - синий. Стильная и надёжная защита Вашего Флагмана. Интересует что-нибудь еще, заходите в мой профиль.Чехлы
Tue, 19 Sep 2017 08:32:20 +0300
Мобильный телефон Самсунг С 5230 - 500 р.

Сохран на фото! Оригинальная зарядка в комплекте. Уточняйте наличие, продажа на разных площадках. Мог не успеть очистить продажу тут. Покупатель первым выходит на связь в течении одних суток! Оплата в течении трех суток на банковскую карту Сбербанка! Полная оплата товара и почтовых услуг! Наложенный платеж не осуществляется. Отправка только в пределах РФ, почтовым отправлением после получения оплаты! Высылаю Почтой России. В пластиковом конверте заказным, после скидываю идентификатор! За работу почты ответственности не несу! Качественную упаковку гарантирую. При желании можете застраховать свою покупку (4 % к сумме лота)! Удачных покупок!Samsung
Tue, 19 Sep 2017 08:15:00 +0300
R-sim 11 - 1000 р.

R-sim 11 это самый новый чип выпущенный в конце 2016 года для Unlock Iphone на IOS 10+ С помощью R sim 11 можно разлочить Iphone 7/7+, а так же более ранние модели Iphone (5, 6, 6+, 6s) Поддерживает множество операторов мира. Их больше двухсот . Например: T-mobile, ATT, SoftBank, Vodafone, Orange, Bell, Telus, Movistar многих других.   R-sim 11 не отвязывает от icloud(apple id). Она помогает решить проблему привязки к оператору.Контракты/SIM-карты
Tue, 19 Sep 2017 07:26:02 +0300
Apple iPhone 5S Case Чехол для iPhone 5S производства Apple - 1500 р.

Apple iPhone 5S Leather Case (MF044ZM/A)представляет собой оригинальный чехол для iPhone 5S, выполненный из натуральной кожи высочайшего качества. Размеры чехла точно подогнаны под размеры iPhone 5S. Он обеспечивает полный доступ ко всему его функционалу и разъемам. Выполненный из кожи снаружи, он имеет мягкое покрытие из микрофибры внутри, которое исключает возможность появления царапин и потертостей на поверхности вашего мобильного устройства. Цвет мягко-бирюзовый, в действительности больше похож на цвет внутренней стороны и на подставку в коробке. Коробка вскрыта, но чехол абсолютно новый, не использовался. Designed by Apple in California. Made in China.Чехлы
Tue, 19 Sep 2017 07:20:15 +0300
iPhone 5S 16Gb - 1750 р.

Apple iPhone 5S 16Gb Apple ID заблокирован под восстановление либо на запчасти. Кнопка "домой" работает. Пароль от Apple ID утерян.  Только тел, комплекта нет. Model: IPHONE 5S GOLD 16GB MM IMEI Number: 358690054336363 Serial Number: C38LRUEUFRC6 Find My iPhone: ON Coverage Status: Out Of Warranty (No Coverage) Product Sold by: KT CORPORATION Initial Carrier: Korea KTF Purchased In: South Korea Estimated Purchase Date: 12/29/13 Registered Purchase Date: 12/02/13   доставка по тарифу  почты, по умолчанию отправлю заказной бандеролью 250 руб.Apple
Tue, 19 Sep 2017 05:27:48 +0300
Apple iPhone 5S 16Gb Apple ID заблокирован - 1000 р.

Apple iPhone 5S 16Gb Apple ID заблокирован под восстановление либо на запчасти. Дисплей полосит, частично не срабатывает сенсор. Пароль от Apple ID утерян. Только тел, комплекта нет. Model: IPHONE 5S GOLD 16GB MM IMEI Number: 352021061810248 Serial Number: F2LMDDJHFR9M Find My iPhone: ON Coverage Status: Out Of Warranty (No Coverage) Product Sold by: SHANGHAI LIANGYU KEJI FAZHAN Purchased In: China Estimated Purchase Date: 05/02/14 Registered Purchase Date: 05/02/14 доставка по тарифу почты, по умолчанию отправлю заказной бандеролью 200 руб. смотрите все мои другие лоты с Рубля! По Вашему желанию отправка с объявленной ценностью + 4% от стоимости.Apple
Tue, 19 Sep 2017 03:37:20 +0300
Alcatel ONE TOUCH PIXI 2 4014D - 1000 р.

Вашему вниманию представлен Alcatel ONE TOUCH PIXI 2 4014D. 2 симки. Рабочий, с документами и коробкой. Заряд держит долго. Оплата на карту Сбербанка. Покупателю выйти на связь в течении 3 - х дней через почту после завершения торгов. Оплата в течение 5 дней на карту Сбербанка. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите СУММУ, АДРЕС и НИК. Технические характеристики: Связь Диапазоны GSM 850, 900, 1800, 1900 Диапазоны UMTS 850, 2100 Интернет GPRS , EDGE , 3G Bluetooth 4.0 Wi-Fi (802.11) b , g , n Разъем для синхронизации microUSB Дисплей Тип дисплея TFT Диагональ (дюйм) 3.5 Разрешение (пикс) 480x320 Количество цветов дисплея 262 тыс. Сенсорный дисплей да Тип сенсорного дисплея емкостный Поддержка Multitouch да Фотокамера Фотокамера (Мп) 2 Разрешение фотосъемки (пикс) 1920 x 1080 Видеозапись да Процессор Частота процессора (МГц) 1000 Количество ядер 2 Память Доступно пользователю (Мб) 2000 Оперативная память (Мб) 512 Поддержка карт памяти MicroSD Макс. объем карты памяти 32 Гб Мультимедиа Аудиоплеер да Видеоплеер да MP3 - звонок да FM - радио да, с поддержкой RDS Аудиоразъем 3.5 мм Система Операционная система Android 4.2 Jelly Bean Навигация GPS SIM-карта SIM-карта обычная Кол-во SIM-карт 2 Питание Время разговора в сети 3G (ч) 2.8 Тип аккумулятора Литий-ионный Аккумулятор (мАч) 1300 Время разговора (ч) 6.8 Время ожидания (ч) 325 Воспроизведение музыки (ч) 48 Корпус Тип корпуса классический Высота (мм) 112.5 Ширина (мм) 62 Толщина (мм) 11.95 Вес (г) 100 Прочее Датчики G-сенсор (акселерометр) Срок гарантии 1 год Производитель Alcatel Страна производитель КитайAlcatel
Смартфон LG - 500 р.

Смартфон LG. Рабочий, требуется замена клавиши - вкл/выкл.LG
Просмотров: 651
* RSS. Активные лоты. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]
Активные лоты: нет информации