Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Fri, 22 Feb 2019 01:47:57 +0300
Смартфон FLY модель IQ 445 - 200 р.

Смартфон FLY -утопленник-не включается.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 23:42:40 +0300
Iphone 4S 16Gb белый оригинал ( как новый ) - 348 р.

Легендарный оригинальный IPhone 4S 16 gb вид нового телефона : полностью исправен Работает со всеми симками iCloud отвязан : наушники и зарядка с кабелем Вналичии Лоты  отправлю  почтой России / заказным письмом ( 3-5 дн.) Оплата поизводится в течение 3-х дней со дня покупки на мою карту сб : Всем спасибо и удачи на торгах !!! Рекомендую страховать на 100% свои покупки: это + 4 процента от стоимости лота С Уважением,Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 23:25:50 +0300
Рабочие кнопочные телефоны с деффектами - 500 р.

Рабочие кнопочные телефоны с деффектами (полоса на экране, плохо держится крышка, разбито внешнее стекло, не хватает кнопки, слабая батарея). По моделям: Nokia 5000d-2 (RM-362), Nokia 105 (RM-908), LG KP108, LG KP110, Motorola K1. Ко всем в комплекте зарядки. ЦЕНА 500 рублей за все! Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 23:19:47 +0300
Samsung SGH-R210S рабочий - 1200 р.

Samsung SGH-R210S рабочий. Есть мелкие косяки по корпусу. В целом состояние хорошее.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 20:11:17 +0300
Nokia 1600 с зарядкой - 500 р.

Nokia 1600 2006 г.в. В идеальном состоянии. По корпусу дефектов и сколов нет. Полностью рабочий. Стоит родная прошивка 2006г. Версия без русского языка. Свежая оригинальная батарея. В комплекте телефон, батарея, зарядное устройство. Оплата на карту сбербанка . Оперативная отправка в регионы. При покупке нескольких лотов сумму за отправку не суммирую.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 19:45:37 +0300
Nokia 1661 с зарядкой - 400 р.

Nokia 1661. Полностью рабочий, в хорошем состоянии. Радио, говорящие часы, фонарик, нокиевская змейка. Imei и версия прошивки указаны на фото. В комплекте телефон, батарея,usb шнур для зарядки. Оплата на карту сбербанка. Оперативная отправка в регионы. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 19:14:02 +0300
Siemens C 55 большой лот - 999 р.

Супер лот для ценителей и коллекционеров марки Siemens. Siemens C55 2шт одним лотом, в коллекцию. Полностью рабочие. Один с голубой подсветкой, другой с янтарной. В комплекте 4 аккумулятора. Также 2 чехла на замке. И вдобавок дополнительная панелька. Зарядное устройство прилагается. Цена за все, что на фото. Оплата на карту сбербанка Оперативная отправка в регионы При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 18:32:35 +0300
Motorola Moto g5s (новый смартфон android) - 6600 р.

смартфон с Android 7.1, без проблем обновляется до 8 корпус из алюминия поддержка двух SIM-карт 8 ядерный проц экран 5.2", разрешение 1920x1080 камера 16 МП, автофокус память 32 Гб, слот для карты памяти 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС объем оперативной памяти 3 Гб аккумулятор 3000 мА⋅ч не использовался, не снята заводская плёнка, включался один раз, коробка, гарантия продаю в связи с тем, что беру чуть меньший, но чуть более удобный телефонМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 18:10:22 +0300
Нокиа 1110,1110i,нокиа 1112.ТРИ штуки одним лотом.рабочие! - 1000 р.

Телефоны рабочие,3шт.одним лотом.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 18:03:57 +0300
Куча телефонов и много другое смотрите фото - 105 р.

1 фото Обведённые в кружок рабочие (смотрите последнее фото) Некоторые телефоны не смог заредить, проверить. т.к. не мог найти зарядку.(продаю как не рабочие) Ретро Ериксон в очень хорошем состоянии задняя крышка-аккумулятор на месте (не смог заредить-проверить. Гейм пад на сониериксон рабочий. 2 фото Плеера не рабочие, один розовый с разбитым дисплеем включается. Карты памяти рабочие Один повербанк рабочий 2 в пакетах не пользованые (Али экспресс) 3 фото Зарядники рабочие Наушники некторые работают 4 фото Чехлы на айфон 4 на 5-ку и на 6-ку (в пакетах новые) Сетевой кабель - целый, метраж не замерял, длинный. Если имеются дополнительные вопросы - задавайте, отвечу.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 17:16:29 +0300
Смартфон дексп dexp ixion ML5 2гб - 2254 р.

Телефон сломан. Сначала долго загружался потом перестал. Перестал включаться. Экран IPS OSG- просто классный. Батарею держал два дня. Оперативки 2гб. Камера 8 и 2 МП. Все работало, в том числе все кнопки. Внешний вид на 4-е. Комплект: Зашитная наклейка на стекло, коробка.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 16:42:35 +0300
Сотовый телефон ENOL e400s слайдер редкий(МНОГО ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ) - 700 р.

Телефон рабочий,все в порядке,в достойном состоянии. Все на фото,на вопросы отвечу.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:58:50 +0300
LeEco Le S3 X522 X526 чехол флип. Чехол из искусственной кожи (полиуритан) Новый - 230 р.

Чехол книжка черная, Новый идеально подходит на смартфоны -  LeEco Le  X522 X526  Для смартфона размер которого 151мм на 74мм. Пересылка с другими лотами может суммироваться частично, в зависимости от веса. Оплата на карту СБ - Яндекс деньгиЧехлы
Thu, 21 Feb 2019 15:32:49 +0300
HUAWEI HONOR 7A - 5.7 дюйм LTE 13мп 8мп.8ядер.2-32гб.+микро sd.8андроид.3000mah. Импортная версия - 8000 р.

 Huawei Honor 7A Смартфон - новый. Импортная версия - не путайте с той который продают в России!!! Полный комплект - видно на фото. Протестирован на звонки, смс, плеер, фото, видео - всё работает отлично. Характеристики: - 8 ядерный Snapdragon 430  8.0 андроид. 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Слот для флешки микро SD до 256 гб Дисплей с разрешением 1440х720 пикселей - 5.7 дюймов.  Камера 8 МП для селфи. С тыла камера на 13мп с фазовым автофокусом и вспышкой. Разъём для наушников 3.5мм аудиоджек, Звук нормальный. В темноте фото получается тоже нормальные, прекрасная слышимость собеседника и собеседник тебя хорошо слышит. 2 нано симки. АКБ на 3000mah. Сеть 2G/3G/4G|LTE. Размеры - 152*73*8мм. Есть GPS. Wi-Fi  стандарт. Датчики - приближение, акселерометр. Face ID.  Плюс Чёрный бампер а плёнка защитная уже наклеена. И в комплекте есть стекло защитное. Пересылка с другими лотами может суммироватся частично. Оплата на карту - СБ - Вятка банкМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:30:45 +0300
Телефон ZTE BLADE A510 - 500 р.

Смартфон ZTE BLADE A510.  На запчасти.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:27:41 +0300
Смартфон Телефон HONOR 5A - 5 дюйм LTE 4G 13мп 5мп - Отл.сост. + Бонус - 5200 р.

 Huawei Honor 5A Смартфон - состояние нового. Полный комплект - видно на фото. Протестирован на звонки, смс, плеер, фото, видео - всё работает отлично. Характеристики: - 4 ядерный чип Mediatek MT 6735P 5.1 андроид. 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Слот для флешки микро SD до 128гб Дисплей на базе IPS-матрицы с разрешением 1280х720 пикселей - 5 дюймов.  Камера 5 МП для селфи со вспышкой. С тыла камера на 13мп с фазовым автофокусом и вспышкой. Разъём для наушников 3.5мм аудиоджек, Звук нормальный. В темноте фото получается тоже нормальные, прекрасная слышимость собеседника и собеседник тебя хорошо слышит. 2 микро симки. АКБ на 2200mah. В режиме ожидания до 160час. В режиме разговора до 9час. Сеть 2G/3G/4G|LTE. Размеры - 144*73*9мм. Есть GPS. Wi-Fi  стандарт. Датчики - приближение, акселерометр.  Плюс Бонус: - Селиконовый бампер а стекло защитное уже наклеено. Пересылка с другими лотами может суммироватся частично. Оплата на карту - СБ - УБРиР - Вятка банкМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:17:06 +0300
Телефон Смартфон LG GX 200 Полный комплект - 1000 р.

Всё видно на фото. Телефон LG GX 200 Полный комплект - состояние видно на фото. Работает нормально. Характеристики более подробные вы можите найти в интернете. емкая батарея на 1500mach и прекрасная слышимость собеседника и собеседник тебя хорошо слышит. Есть слот для карты памяти. У него только барахлит какчелька громкости снаружи но можно регулировать громкость в настройках. Пересылка с другими лотами суммируется частично. Оплата на карту СБ - Яндекс деньги... Пересылка может быть дешевле если разобрать коробку то получиться отправить бандеролью.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:13:44 +0300
СМАРТФОН.PHICOMM.В РЕМОНТ. - 100 р.

СМАРТФОН PHICOMM.В РЕМОНТ.ПРОБЛЕМА С ЭКРАНОМ.ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.2 SIM КАРТЫ.ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ 2 МЕСЯЦА.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:05:14 +0300
Сотовый телефон-слайдер SAMSUNG SGH-U600 на запчасти - 160 р.

Долго не использовался , потеряна задняя крышка как на фото Скорее всего нужна замена батареиНеисправные апараты
Thu, 21 Feb 2019 14:46:35 +0300
Антенна 2-х полосная внешняя круговой направленности Harvest DX-60 - 500 р.

Рабочая, в хорошем состоянии, в упаковке. Полосы частот 265-395 Мгц.Другое
Thu, 21 Feb 2019 14:44:34 +0300
Телефон Смартфон Nokia N95 8gb Finland запчасти - 500 р.

в продаже всё что на фото. в моих лотах можно увидеть сам смартфон.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:41:53 +0300
Устройство для резервного копирования (хранения) сим карт. SIM CARD Backup Device model 301 - 800 р.

Устройство для резервного копирования (хранения)  сим карт. SIM CARD Backup Device model 301 Многие владельцы мобильных телефонов сталкивался с такой проблемой как кража или потеря телефона. И вместе с ним, потерей всех номеров друзей, коллег, бизнес партнеров и т.д. И для того чтобы восстановить эти данные требуется не один день. Купив это устройство Вы забудете о такой проблеме! Вы просто вставляете SIM карту в отверстие, и нажимаете кнопку СОХРАНИТЬ. И если вдруг что-то случилось с Вашей SIM картой, Вам потребуется несколько секунд, для того чтобы восстановить все данные старой карты.   ЖК дисплей Память 16К (500 телефонных записей) Блокировка паролем Время, дата, день недели, месяц, год 5 кнопок управления Разьем для СИМ-карт Питание: 2x CR2025 Инструкция на английском языке Размеры: 85 х 50 х 13 мм Вес: 40 г Новое.Другое
Thu, 21 Feb 2019 14:41:43 +0300
Смартфон Nokia N95 8gb Carl Zeiss сотовый мобильный Original Made in Finland - 999 р.

Оригинал Finland/ Под профилактику. в запчасти. В ходе пользования есть люфты корпуса. После раздутия батареи, включался с прижатием корпуса. Сейчас батарея под ноль. Ремонта не было. Камера Carl Zeiss Всё живое, корпус, экран, стекло, клавиатура, кнопки, процессор, жесткий диск 8 гб, камеры.. Доп запчасти от второго аналогичного, в моих лотах. Возможна совместная отправка обоих лотов одним лотом Почта России + 350рМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:39:02 +0300
Apple iPhone 5 - Silver - 16Gb. LTE - 3499 р.

Каждое устройство попало ко мне в том состоянии, в каком оно мной и продается. Мной ничего не разбиралось и не ремонтировалось - делалось ли это до меня, мне неизвестно. Если какие либо действия мной предпринимались, я об этом укажу ниже. Продажа на запчасти / восстановление - как есть, без притензий и возвратов. На устройствах из за границы возможен Sim Lock. Внешний вид устройства - смотрите на фото.   Телефон из штатов. Внешний вид: 8.5 из 10. Очень хорошее состояние. Все родное. Есть LTE. Полная работоспособность. В комплекте телефон и USB-шнур. Это Honor 8, не Honor 8 Lite, не Honor 8X, не Honor 8C. Просто Huawei. Honor 8. Комплект телефон и USB-шнур. Если Ваш рейтинг ниже нуля - проходите мимо. От 0 до 3 - подтверждаем серьезность намерений. Все вопросы по лоту до завершения аукциона. Победитель выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Не вышли на связь / не оплатили - отрицательный отзыв. Отправляю в течении 3 дней с момента оплаты. Отправляю ТОЛЬКО Почтой России и ТОЛЬКО 1 классом. Стоимость доставки независимо от местоположения и веса лота - 300 руб. Номер отслеживания предоставляется. Наложенного платежа нет. Только 100% предоплата. Оплата на карту СберБанка, Qiwi кошелек (+5%), PayPal (+10%). Если вас что либо не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от участия в моих аукционах.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:36:30 +0300
Huawei Honor 8 - 4/32 - 8999 р.

Каждое устройство попало ко мне в том состоянии, в каком оно мной и продается. Мной ничего не разбиралось и не ремонтировалось - делалось ли это до меня, мне неизвестно. Если какие либо действия мной предпринимались, я об этом укажу ниже. Продажа на запчасти / восстановление - как есть, без притензий и возвратов. На устройствах из за границы возможен Sim Lock. Внешний вид устройства - смотрите на фото.   Телефон из штатов. Внешний вид 7.5 из 10. Есть жизненные коцки. Задняя крышка меняна. В техническом плане в идеале. Работает все что должно. Это Honor 8, не Honor 8 Lite, не Honor 8X, не Honor 8C. Просто Huawei. Honor 8. Комплект телефон и USB-шнур. Если Ваш рейтинг ниже нуля - проходите мимо. От 0 до 3 - подтверждаем серьезность намерений. Все вопросы по лоту до завершения аукциона. Победитель выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Не вышли на связь / не оплатили - отрицательный отзыв. Отправляю в течении 3 дней с момента оплаты. Отправляю ТОЛЬКО Почтой России и ТОЛЬКО 1 классом. Стоимость доставки независимо от местоположения и веса лота - 300 руб. Номер отслеживания предоставляется. Наложенного платежа нет. Только 100% предоплата. Оплата на карту СберБанка, Qiwi кошелек (+5%), PayPal (+10%). Если вас что либо не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от участия в моих аукционах.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:30:01 +0300
CAT s50c (Caterpillar) - 8999 р.

Каждое устройство попало ко мне в том состоянии, в каком оно мной и продается. Мной ничего не разбиралось и не ремонтировалось - делалось ли это до меня, мне неизвестно. Если какие либо действия мной предпринимались, я об этом укажу ниже. Продажа на запчасти / восстановление - как есть, без притензий и возвратов. На устройствах из за границы возможен Sim Lock. Внешний вид устройства - смотрите на фото.   Телефон из штатов. Внешний вид: 8 из 10. Полная работоспособность. Легендарный катерпиллар CAT s50c. Ударопрочный. Влагонепроницаемый. Мощный и надёжный смартфон в своём классе. Дешевле только китайские поделки. В комплекте: телефон и USB-шнур. Если Ваш рейтинг ниже нуля - проходите мимо. От 0 до 3 - подтверждаем серьезность намерений. Все вопросы по лоту до завершения аукциона. Победитель выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Не вышли на связь / не оплатили - отрицательный отзыв. Отправляю в течении 3 дней с момента оплаты. Отправляю ТОЛЬКО Почтой России и ТОЛЬКО 1 классом. Стоимость доставки независимо от местоположения и веса лота - 300 руб. Номер отслеживания предоставляется. Наложенного платежа нет. Только 100% предоплата. Оплата на карту СберБанка, Qiwi кошелек (+5%), PayPal (+10%). Если вас что либо не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от участия в моих аукционах.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:25:32 +0300
Google Pixel - 128Gb - 14999 р.

Каждое устройство попало ко мне в том состоянии, в каком оно мной и продается. Мной ничего не разбиралось и не ремонтировалось - делалось ли это до меня, мне неизвестно. Если какие либо действия мной предпринимались, я об этом укажу ниже. Продажа на запчасти / восстановление - как есть, без притензий и возвратов. На устройствах из за границы возможен Sim Lock. Внешний вид устройства - смотрите на фото.   Телефон из штатов. Внешний вид: 7.8 из 10. Полная работоспособность. Комплект: телефон и USB-шнур. Если Ваш рейтинг ниже нуля - проходите мимо. От 0 до 3 - подтверждаем серьезность намерений. Все вопросы по лоту до завершения аукциона. Победитель выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Не вышли на связь / не оплатили - отрицательный отзыв. Отправляю в течении 3 дней с момента оплаты. Отправляю ТОЛЬКО Почтой России и ТОЛЬКО 1 классом. Стоимость доставки независимо от местоположения и веса лота - 300 руб. Номер отслеживания предоставляется. Наложенного платежа нет. Только 100% предоплата. Оплата на карту СберБанка, Qiwi кошелек (+5%), PayPal (+10%). Если вас что либо не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от участия в моих аукционах.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 13:49:13 +0300
OnePlus 3 - 6/64 - 12999 р.

Каждое устройство попало ко мне в том состоянии, в каком оно мной и продается. Мной ничего не разбиралось и не ремонтировалось - делалось ли это до меня, мне неизвестно. Если какие либо действия мной предпринимались, я об этом укажу ниже. Продажа на запчасти / восстановление - как есть, без притензий и возвратов. На устройствах из за границы возможен Sim Lock. Внешний вид устройства - смотрите на фото.   Телефон из штатов. Внешний вид: 8.7 из 10. Полная работоспособность. Шустрый современный смартфон с топовым железом. Батарейку держит. Дисплей без засветов. Комплект: телефон, коробка с документацией, инструмент для извлечения СИМ, USB-шнур и 4 чехла. Если Ваш рейтинг ниже нуля - проходите мимо. От 0 до 3 - подтверждаем серьезность намерений. Все вопросы по лоту до завершения аукциона. Победитель выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Не вышли на связь / не оплатили - отрицательный отзыв. Отправляю в течении 3 дней с момента оплаты. Отправляю ТОЛЬКО Почтой России и ТОЛЬКО 1 классом. Стоимость доставки независимо от местоположения и веса лота - 300 руб. Номер отслеживания предоставляется. Наложенного платежа нет. Только 100% предоплата. Оплата на карту СберБанка, Qiwi кошелек (+5%), PayPal (+10%). Если вас что либо не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от участия в моих аукционах.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 13:30:36 +0300
айфон 4s - 2 р.

В продаже новый айфон 4с покупали сыну на день рождения 3года назад, теща с тестем подарили ему 5, на папин подарок сын сразу забил, в пользовании был ровно 3дня,изначально при покупке вставили чехол и бронь пленку. без царапин и скрытых дефектов.Короче говоря в отличном состоянии без глюков, полный комплект. Уйдет за вашу цену.Другое
Thu, 21 Feb 2019 13:17:58 +0300
Samsung Galaxy S6 - На запчасти - 3306 р.

Каждое устройство попало ко мне в том состоянии, в каком оно мной и продается. Мной ничего не разбиралось и не ремонтировалось - делалось ли это до меня, мне неизвестно. Если какие либо действия мной предпринимались, я об этом укажу ниже. Продажа на запчасти / восстановление - как есть, без притензий и возвратов. На устройствах из за границы возможен Sim Lock. Внешний вид устройства - смотрите на фото.   Телефон из штатов. Внешний вид на фото. Не включаются из за отсутствия батареи. Так-же нет крышки. Модуль цел. Операторская версия Verizon, с нашими СИМ работает, но русского языка нет. Надо шить. В комплекте только телефон. Если Ваш рейтинг ниже нуля - проходите мимо. От 0 до 3 - подтверждаем серьезность намерений. Все вопросы по лоту до завершения аукциона. Победитель выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Не вышли на связь / не оплатили - отрицательный отзыв. Отправляю в течении 3 дней с момента оплаты. Отправляю ТОЛЬКО Почтой России и ТОЛЬКО 1 классом. Стоимость доставки независимо от местоположения и веса лота - 300 руб. Номер отслеживания предоставляется. Наложенного платежа нет. Только 100% предоплата. Оплата на карту СберБанка, Qiwi кошелек (+5%), PayPal (+10%). Если вас что либо не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от участия в моих аукционах.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 13:16:58 +0300
Apple iPhone 7 - 2 шт. + Apple iPhone 6 Plus - На запчасти - 4999 р.

Каждое устройство попало ко мне в том состоянии, в каком оно мной и продается. Мной ничего не разбиралось и не ремонтировалось - делалось ли это до меня, мне неизвестно. Если какие либо действия мной предпринимались, я об этом укажу ниже. Продажа на запчасти / восстановление - как есть, без притензий и возвратов. На устройствах из за границы возможен Sim Lock. Внешний вид устройства - смотрите на фото.   Телефоны из штатов. Внешний вид на фото. Не включаются. Состояние и история неизвестна. Статус блокировок неизвестен. Серийный номер крайнего iPhone 7 и iPhone 6 Plus есть на фото. Во втором iPhone 7 лоток отсутствует. В комплекте: три телефона. Если Ваш рейтинг ниже нуля - проходите мимо. От 0 до 3 - подтверждаем серьезность намерений. Все вопросы по лоту до завершения аукциона. Победитель выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Не вышли на связь / не оплатили - отрицательный отзыв. Отправляю в течении 3 дней с момента оплаты. Отправляю ТОЛЬКО Почтой России и ТОЛЬКО 1 классом. Стоимость доставки независимо от местоположения и веса лота - 300 руб. Номер отслеживания предоставляется. Наложенного платежа нет. Только 100% предоплата. Оплата на карту СберБанка, Qiwi кошелек (+5%), PayPal (+10%). Если вас что либо не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от участия в моих аукционах.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 13:06:05 +0300
Самсунг D 880 на запчасти - 1 р.
Не включается! аппарат без акб.Неисправные апараты
Thu, 21 Feb 2019 12:35:09 +0300
Цифровой NIKON coolpix8700 с 8 кратным оптическим zoom - 5900 р.

Тип камеры - зеркальная компактная камера Фокусное расстояние: 35 - 280 мм LCD-экран: 134000 точек, 1.80 дюйма Оптический Zoom: 8x Диафрагма: F2.8 - F4.2 Вспышка: встроенная, до 4 м, подавление эффекта красных глаз, башмак Общее число пикселов: 8 млн. Тип карт памяти: CompactFlash, CompactFlash Type II В комплект входит все, что видите на фото 1.Камера Nikon Coolpix8700 2.Кабель USB 3.Аккумулятор Li-ion VARTA/700mAh-7.2V 4.Карта памяти: ComcatFlash 5.Чехол Lowepro 6.Блок питания для зарядки аккумулятора Состояние комплекта – отличное (в том числе и аккумулятора ), камерой почти не пользовался. Покупалась в Германии ИЗГОТОВЛЕНО в ЯПОНИИ!!!Неисправные апараты
Thu, 21 Feb 2019 12:31:02 +0300
Nokia 105 (TA-1010) - 750 р.

В отличном состоянии. Полностью рабочий. В комплекте зарядка.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:30:27 +0300
Fly IQ4404 Spark - 1900 р.

В хорошем состоянии. Полностью рабочий. В комплекте зарядка.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:27:54 +0300
Nokia 8910i Оригинал,состояние идеальное. - 18000 р.

Оригинал.Отличное состояние.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:23:18 +0300
Lenovo A526 - 1900 р.

В хорошем состоянии. Полностью рабочий. В комплекте зарядка.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:11:35 +0300
Sony Xperia Z (C6603) - 3500 р.

В хорошем состоянии. Полностью рабочий. В комплекте зарядка.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:11:02 +0300
Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E - 2100 р.

В хорошем состоянии. Полностью рабочий. В комплекте зарядка.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:08:27 +0300
Сотовый телефон Nokia Asha 309, НОВЫЙ !!! РАСПРОДАЖА !!! - 2900 р.

Сотовый телефон Nokia Asha 309, оригинал ( не подделка ) НОВЫЙ !!! РАСПРОДАЖА !!! Обзор и характеристики камеры можно посмотреть ( ЗДЕСЬ )Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:07:36 +0300
Samsung Galaxy S III GT-I9300 - 4900 р.

В хорошем состоянии. Полностью рабочий. В комплекте зарядка.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:03:56 +0300
Сотовый телефон Nokia Asha 309, НОВЫЙ !!! РАСПРОДАЖА !!! - 2900 р.

Сотовый телефон Nokia Asha 309, оригинал ( не подделка ) НОВЫЙ !!! РАСПРОДАЖА !!! Обзор и характеристики камеры можно посмотреть ( ЗДЕСЬ )Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 11:42:31 +0300
Samsung Galaxy J7 (2017) J730 - 7000 р.

В хорошем состоянии. Полностью рабочий. В комплекте зарядка.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 11:31:57 +0300
Сотовый телефон Nokia Asha 230 Dual SIM, НОВЫЙ !!! РАСПРОДАЖА !!! - 2500 р.

Сотовый телефон Nokia Asha 230 Dual SIM, оригинал ( не подделка ) НОВЫЙ !!! РАСПРОДАЖА !!! Обзор и характеристики камеры можно посмотреть ( ЗДЕСЬ )Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 11:30:00 +0300
Samsung c 100 - 200 р.

Samsung c 100. Полностью рабочий телефон. Слабо светит подсветка экрана. Заряжается, звонит, все как надо. В комплекте телефон и батарея. Оплата на карту сбербанка Оперативная отправка в регионы При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 11:00:00 +0300
Редкий старый Ericsson R280LX (не GSM) - 1 р.

Нет зарядки чтобы проверить, когда то работал. Не GSM. Продаю как есть. Только сам телефон и батарейка ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ЛОТЫ  НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПО ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА КАЖДОГО ЛОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 10:41:34 +0300
Смартфон Samsung Galaxy Gio S5660 с рубля! - 1 р.

Телефон включается, но не работает сенсор. Батарейки нет. Продаю как есть. Только сам телефон. ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ЛОТЫ  НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПО ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА КАЖДОГО ЛОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 10:30:00 +0300
Samsung Wave 525 GT-S5250 - 1100 р.

В хорошем состоянии. Полностью рабочий. В комплекте зарядка.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 10:03:23 +0300
Смартфон Alcatel 4007D с рубля! - 1 р.

Работоспособность не известна. Возможно рабочий, АКБ нет чтобы проверить. Продаю как есть. Только сам телефон без задней крышки. ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ЛОТЫ  НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПО ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА КАЖДОГО ЛОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 09:28:41 +0300
Адаптеры для сим карт - 50 р.

Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Другое
Thu, 21 Feb 2019 09:18:58 +0300
Телефон Philips Xenium X5500 - 4000 р.

Исправный телефон на 2 симкарты, мощная батарея (2900мА) держит месяц, хорошая камера (5Мп) с автофокусировкой, внешний вид на фото. Вышлю сразу после оплаты на карту Сбербанка, если не воскресенье или праздничный день. Отвечу на все вопросы. Лоты объединяю в одну посылку, при покупке 3-х телефонов - значительная скидкаМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 08:45:29 +0300
Телефон Philips Xenium X5500 - 3500 р.

Исправный телефон на 2 симкарты, камера 5Мп с автофокусировкой, аккумулятор (2900мА) бержит месяц. Внешний вид на фото. Только сам телефон. Товар выставлен на других торговых площадках. Вышлю сразу после оплаты на карту Сбербанка, если это не воскресенье или праздничный день. Лоты объединяю в одну посылку, при покупке 3-х телефоноф - значительная скидкаМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 08:35:28 +0300
Телефон Philips Xenium X5500 - 2500 р.

Имеет потёртости, но исправен, 2-х симочный, аккумулятор (2900мА) держит месяц, камера 5Мп с автофокусировкой. Только сам телефон. Вышлю сразу после оплаты на карту Сбербанка, если не воскресенье или праздничный день. Отвечу на все вопросы - пишите. Лоты объединяю в одну посылку, при покупке 3-х телефонов - значительная скидкаМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 08:35:02 +0300
Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL 5"5 5000 Maч 3/32 Android 7.1.1 4G 3 камеры 2sim+CD карта Новый - 15000 р.

Конкурентов этому смартфону нет. + среди сертифициронных устройств. тем более нет. По мне, так это Лучший! смартфон. в семье таких 4 штуки. выбирал из множества, и видел множество)).. Плотно, жестко и экстремально тестирую ежедневно данный смартфон уже 1,5 года, и просто наслаждаюсь и получаю удовольствие- он просто Лучший) Смогу обширно проконсультировать покупателя по данному смартфону и по программам и играм ( установлено более 300 программ и тяжелых игр. Смарт Ле-та-ет)) Число ядер 8. При зарядке просмотре видео, и играх - Не греется!!) Мощный Глонасс GPS, Navitel Navigator видит из квартиры 17-21 спутников (см. на фото) Огромное количество аудио, видео и image кодеков. Скриншоты с экрана лично с моего смартфона. Шикарная батарея 5000. может держать заряд и 7-10 дней, в зависимости от.. Время ожидания 1100 часов. Время работы видео 22-24 часа. ( никто больше не делает )) Аппарат работает неделями! без зависов и перезагрузов. запечатан с завода. не распечатывался. три фотокамеры, передняя Широкоформатная Панорамная 13мр(4160X3120), охватывает 120° и 8мр, передняя 8mp (никто больше не делает) две фотовспышки, тройной слот под две сим+карта памяти ( никто больше не делает )не нужно выбирать место между второй сим или картой памяти. Родной встроенный диктофон с функцией записи телефонных разговоров! Сертифицирован для России. на русском языке. Штрих бар коды на коробке, выводят на официальный сайт Asus, как и положено. на борту 32gb. FM радио и т.д.. Отличное закаленное родное стекло в подарок. Экран 5.5. Android 7.1.1. 4G. В сторону Андроид 8.. и обновлять, даже думать не рекомендую. это редкостная дрянь. все плачут, ругаются)) по сервисным бегают все в поносе. а откатить то нельзя уже. впрочем об этом можно прочесть на форумах, в интернет.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 07:54:16 +0300
Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL 5"5 5000 Maч 3/32 Android 7.1.1 4G 3 камеры 2sim+CD карта Новый - 15000 р.

Конкурентов этому смартфону нет. + среди сертифициронных устройств. тем более нет. По мне, так это Лучший! смартфон. в семье таких 4 штуки. выбирал из множества, и видел множество)).. Плотно, жестко и экстремально тестирую ежедневно данный смартфон уже 1,5 года, и просто наслаждаюсь и получаю удовольствие- он просто Лучший) Смогу обширно проконсультировать покупателя по данному смартфону и по программам и играм ( установлено более 300 программ и тяжелых игр. Смарт Ле-та-ет)) Число ядер 8. При зарядке просмотре видео, и играх - Не греется!!) Мощный Глонасс GPS, Navitel Navigator видит из квартиры 17-21 спутников (см. на фото) Огромное количество аудио, видео и image кодеков. Скриншоты с экрана лично с моего смартфона. Шикарная батарея 5000. может держать заряд и 7-10 дней, в зависимости от.. Время ожидания 1100 часов. Время работы видео 22-24 часа. ( никто больше не делает )) Аппарат работает неделями! без зависов и перезагрузов. запечатан с завода. не распечатывался. три фотокамеры, передняя Широкоформатная Панорамная 13мр(4160X3120), охватывает 120° и 8мр, передняя 8mp (никто больше не делает) две фотовспышки, тройной слот под две сим+карта памяти ( никто больше не делает )не нужно выбирать место между второй сим или картой памяти. Родной встроенный диктофон с функцией записи телефонных разговоров! Сертифицирован для России. на русском языке. Штрих бар коды на коробке, выводят на официальный сайт Asus, как и положено. на борту 32gb. FM радио и т.д.. Отличное закаленное родное стекло в подарок. Экран 5.5. Android 7.1.1. 4G. В сторону Андроид 8.. и обновлять, даже думать не рекомендую. это редкостная дрянь. все плачут, ругаются)) по сервисным бегают все в поносе. а откатить то нельзя уже. впрочем об этом можно прочесть на форумах, в интернет.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 07:48:21 +0300
iPhone 6s 32GB - 13500 р.

Цвет розовый. Телефон близок к идеальному состоянию. На крышке небольшие потертости из-за мусора под чехлом, не более. По углам и краям все ровно, как новый. В комплекте телефон, защитное стекло, зарядка, кабель, чехол, коробка, бумажки. Телефон БУ 1,5 года. примерно. Плата не ремонтировалась. Заменен только дисплей, отличного качества, восстановленный оригинал ( с переклеенным стеклом).Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 07:44:19 +0300
Фаблет Sony Ultra Z C6833 на ремонт - 4500 р.

не работал микрофон.  есть новый шлейф с микрофоном надо поменять. припаять. нужно окуратно посадить шлейф с лентой какой то щлейф в наличии, отдал мастеру старый снял подготовил посадку но не припоял на ремонт или востановлениеМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 07:43:10 +0300
Фаблет Sony Ultra Z C6833 на ремонт - 4500 р.

не работал микрофон.  есть новый шлейф с микрофоном надо поменять. припаять. нужно окуратно посадить шлейф с лентой какой то щлейф в наличии, отдал мастеру старый снял подготовил посадку но не припоял на ремонт или востановлениеМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 07:37:15 +0300
Мобильный телефон Nokia. MADE IN HUNGARY. НЕ НОВЫЙ. - 300 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. ЛОТ НОХОДИТСЯ В КРЫМУ. Мобильный телефон Nokia. MADE IN HUNGARY. НЕ НОВЫЙ КОРПУС ПОЦАРАПАННЫЙ И ПОДПИСНОЙ. ТЕЛЕФОН ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ, БАТАРЕЙКА НОВАЯ.   Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Личьных встречь нет. Доставка почта России 500р. Транспортная компания  по договоренности
Thu, 21 Feb 2019 07:27:10 +0300
Sony E5633 не работает тачскрин - 5500 р.

отказал тачскрин, и камера передняя бывает работает тач но может отказать потом опять работает, отключал подкл шлейф прочищал спиртом не помогло. наверное нужна замена экрана продаю на запчасти или восстановление в комплекте только шнурок и документы с чеком на 34000Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 07:14:53 +0300
Ретро / SIEMENS / A 62 / В коллекцию ! - 2 р.

Обнаружил случайно.  Помню, что работал. Начал открывать,  аккумулятор вздутый  Состояние отличное !  Продаю как есть! Мобильные и Смартфоны
Телефон SAMSUNG LaFleur на запчасти - 450 р.

Аккумулятор «сдох» от старости. Остальное сенсор, динамик,микрофон,камера все целоеНеисправные апараты
Просмотров: 3834
* RSS. Активные лоты. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Fri, 22 Feb 2019 01:47:57 +0300
Нокиа Люмия 520 . Оригинал. Новый в наличии!От рубля! - 1348 р.

Нокиа Люмия 520 — замечательный смартфон, работающий на платформе Windows Phone с 2х-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 MSM8227 1000Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px.  Оснащен аккумулятором на 1430 mAh, который позволяет аппарату работать до 360 часов в режиме ожидания и до 14.8 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте! Подробней с техническими характеристиками можно ознакомиться ниже. Читать полностью: https://allnokia.ru/catalog/nokia-Lumia+520/   1000 Мгц 2-ядерный процессор + граф.процессор Нецарапающееся стекло, 14.8 ч разговора в сетях GSM 61 ч прослушивания музыки, быстрый интернет HSPA+ Модуль ГЛОНАСС Поддержка карт памяти microSDXC, microSDHC и microSD   Процессор: 1000 Мгц (2-ядерный), граф.процессор Память: 8 Гб + 64 Гб, 512 Мб RAM, microSDXC, microSDHC Платформа: Windows Phone 8 Аккумулятор: 1430 мА*ч Li-Ion, 14.8 ч разг.(GSM) Экран: 4", сенсорный, 800x480, емкостный, IPS, 16 млн.цв. Камера: 5 мпикс, 2592x1944, 4X цифр зум, автофокус Вид: Моноблок, 124 г, 119.9x64x9.9 мм Цвет: чёрный. Новый, исправный. Без оригинальной коробки. Комплект:  Телефон + USB кабель+ зарядное устройство+защитная плёнка на экран.        Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 23:42:40 +0300
Nokia 6230i новый - 4200 р.

Полностью НОВЫЙ оригинальный Nokia 6230i, в родном корпусе, в полной комплектации! На экране осталась защитная родная пленка которая не снималась никогда. Аппарат не юзаный, повторюсь, он полностью новый и на 100% оригинальный! Телефон лично мой, был мне подарен фирмой в 2007 году! На тот момет у меня был смартфон от Сони Эрикосон, по этому данный тел, был отправлен в ящик в кладовку. Был приятно удивлен когда его нашел. Сейчас решил все распродать, по этому смотрите мои другие лоты. Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 23:25:50 +0300
SAMSUNG D880 DUOS с 1 рубля - 463 р.

2SIM карты. Внешне выглядит на 5 (см.фото) Находится на удаленном арендованном складе в другом городе, по этому высылается только по почте. * На товары продаваемые с 1 рубля никакой гарантии не даю! (все как на фото). Фирменной упаковки и паспорта - нет!Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 23:19:47 +0300
Мобильный телефон. Ретро-мобильник Siemens C45 с 1 рубля - 524 р.

Прекрасный телефон, отлично работает. Зарядка в комплекте. Состояние на 5! Потёртостей и царапин - нет! Аккумулятор "дохлый" и подлежит замене (контрактный на радиорынке стоит от 50 до 120 рублей).Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 20:11:17 +0300
С рубля!!!Samsung J3 2017г Золотой - 2684 р.

Телефон в отличном состоянии.С документами.Куплен в июле 2017г.В комплекте оригинальный чехол и обычный.Пользовалась жена.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 19:45:37 +0300
Смартфон Samsung galaxi J1 (2016) - 899 р.

Смартфон Samsung galaxi J1 (2016) Полностью рабочийМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 19:14:02 +0300
Смартфон SONY C6806 - 2625 р.

Смартфон SONY C6806, в отличном рабочем состоянии, без трещин, батарея заряд держит хорошоМобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 18:32:35 +0300
iPhone 7 Plus конфискат - 2217 р.

Внимание!Прежде чем купить,прочитайте описание и условия до конца. Цвет чёрный iPhone 7 Plus из партии конфискат Характеристики Процессор: MTK6582 - 4 ядра по 1.3GHz Видеочип: Mali-400MP ОС: Google Android 5.0 Память: Встроенная 32 Гб, Оперативная 2 Гб Сим-карта: Nano-SIM, одна сим-карта вставляется с боку GPS: Спутниковый GPS-модуль: работает с Яндекс Навигатор, Навител, Google карты, Яндекс карты и др. Экран: 5.5", IPS HD Sharp: 1280*720 px, стекло Gorilla Glass 2, Multi-Touch, олеофобное покрытие, устойчивое к появлению отпечатков пальцев, на передней панели
Thu, 21 Feb 2019 18:10:22 +0300
Sony Xperia Z (C6603) с 1 рубля! - 2000 р.

Sony Xperia Z (C6603) с 1 рубля! Телефон в очень хорошем состоянии. Снята родная плёнка и сразу наклеено защитное стекло. Из-за защитного стекла перестал работать датчик приближения, но функция работоспособна. Такое бывает из-за дешёвых защитных стёкл. Не хочется отклеивать, так как под защитным стеклом родное в идеале. Все функции работают как положено. Из недостатков: 1. Не держится защитная крышка разъёма microUSB. 2. Телефон вскрывался для диагностики неисправности, которая выявила несправный аккумулятор. Было принято временное решение - взята с родной АКБ плата регулятора зарядки и переставлена на АКБ от какого-то телефона. В резельтате телефон стал нормально работать, но заряд держит очень плохо. Хватет только на день неинтенсивной работы. АКБ для этой модели стоит примерно от 550 руб. В торгах подставных аккаунтов нет! Всё будет честно! На "Молотке" был с 2008 года, на Ebay c 2009 года с рейтингом 247 100% положительных отзывов. На "Мешке" совсем недавно и без рейтинга. Товар Б/У, поэтому не имеет никаких гарантий. Упакую надёжно, имеется многолетний опыт получения и отправки товаров по всему миру. Пожалуйста, задавайте вопросы до принятия участия в торгах. Всем удачных покупок и продаж!Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 18:03:57 +0300
Телефон NOKIA made in Hungary с 1 руб - 163 р.

Работает хорошо. Батареют держит долго. Корпус металлический. Недостатки: щели по корпусу(на работу телефона не влияют) Продается с 1 рубля за вашу цену. Без претензий.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 17:16:29 +0300
iphone 5c 8gb С РУБЛЯ! - 2916 р.

iphone 5с 8gb в хорошем состоянии. Полностью рабочий, включая все кнопки. FMI отключен! Состояние на фото. Комплект: телефон, зарядка, кабель. Лоты могу обьединить, за доставку заплатите 1 раз. Оплата: QIWI (по номеру телефона), карта Сбербанка, карта Тинькофф банк, карта Альфа банка, карта QIWI - без процентов. Webmoney, Яндекс Деньги - 3%Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 16:42:35 +0300
ASUS ZENFONE G550KL GO TV ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ С 1 РУБЛЯ - 772 р.

Из личного пользования. Ни пылинки ни соринки ни царапки.Использовался в чехле книжке. Идеальное состояние,полный комплект.Наушники и родное зарядное устройство не использовал вообще.Весь комплект в идеальном состоянии. Обнулю до заводских настроек.Всё работает идеально.Вкомплект входит оригинальный переходник для приёма телеканалов без интернета. Характеристики 5.5" Смартфон ASUS Go Tv G550KL 16 ГБ черный Общие параметры Модель ASUS Go Tv G550KL Внешний вид Цвет задней панели черный Цвет передней панели черный Цвет граней черный Мобильная связь Поддержка сетей 2G GSM 1800, GSM 900, GSM 850, GSM 1900 Поддержка сетей 3G UMTS 1900, UMTS 850, UMTS 2100, UMTS 900 Поддержка сетей 4G (LTE) есть Диапазонов частот LTE LTE 2100 (B1), LTE 850 (B5), LTE 2600 (B38), LTE 1800 (B3), LTE 900 (B8), LTE 800 (B20), LTE 700 (B12), LTE 1900 (B39) Формат SIM-карт Micro-SIM (15х12x0.76 мм) Количество SIM-карт 2 SIM Экран Диагональ экрана (дюйм) 5.5" Разрешение экрана 1280х720 Технология изготовления экрана TN Количество цветов экрана 16 млн Корпус и защита Материал корпуса металл Защищенность защитное покрытие экрана от царапин Вид защитного покрытия экрана Corning Gorilla Glass 3 Степень защиты IP нет Система Операционная система Android Производитель процессора Qualcomm Модель процессора Snapdragon 400 8928 Количество ядер 4 Частота работы процессора 1.4 ГГц Конфигурация процессора 4x Cortex-A7 1.4 ГГц Графический ускоритель Adreno 305 Объем оперативной памяти 2 ГБ Объем встроенной памяти 16 ГБ Слот для карты памяти есть Типы поддерживаемых карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC Максимальный объем карты памяти 64 ГБ Датчики акселерометр, датчик освещения, датчик приближения FM радио есть Камера Количество мегапикселей основной камеры (Мп) 13 Автофокусировка есть Диафрагма
Thu, 21 Feb 2019 15:58:50 +0300
iPhone 5 С Рубля! - 420 р.

Здравствуйте Спасибо что посетили мой лот, Не Упустите свой шанс!!!Предлагаю Вашему вниманию iPhone 5 16гб Оригинал, С Рубля!Уйдет за любую конечную цену, Внимание Телефон на восстановление (для тех кто умеет)или на запчасти без претензий и возвратов, БЛОКИРОВКА iCloud!!!Включается все кнопки работают,звуки издает,IMEI на фото,Тачскрин работает во всех местах,Комплект и состояние на фото, Вы покупаете именно то что видите на фото, Оплата на карту Сбербанка,Есть и другие способы оплаты спрашивайте, С рейтингом от 0 до 3 и с минусом прошу подтверждать желание купить и выкупить данный лот в раздели задать вопрос продавцу!!!Выход на связь 1 сутки оплата 3 суток,Смотрите другие мои лоты есть много интересного.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:32:49 +0300
iPhone 5 - 2607 р.

Айфон 5, 32Gb, модель А1429, состояние нового,есть коробка, чек,Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:30:45 +0300
Iphone 4S 16Gb белый оригинал ( как новый ) - 348 р.

Легендарный оригинальный IPhone 4S 16 gb вид нового телефона : полностью исправен Работает со всеми симками iCloud отвязан : наушники и зарядка с кабелем Вналичии Лоты  отправлю  почтой России / заказным письмом ( 3-5 дн.) Оплата поизводится в течение 3-х дней со дня покупки на мою карту сб : Всем спасибо и удачи на торгах !!! Рекомендую страховать на 100% свои покупки: это + 4 процента от стоимости лота С Уважением,Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:27:41 +0300
Телефон SAMSUNG S 4 Mini - 373 р.

Телефон работал отлично, пока не накрылась батарея. Сдохла совсем, даже не заряжается. Продается с 1 рубля за вашу цену. Без претензий.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:17:06 +0300
Смартфон iPhone 5 оригинал с рубля! - 55 р.

Работоспособность не известна. попал ко мне в таком виде. На зарядку не реагирует. мною не вскрывался и не разбирался. Продаю как есть. имей на фото. Sim лотка нет. Только сам телефон.  Обязательно посмотрите мои лоты. Много интересного! ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ЛОТЫ  НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПО ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА КАЖДОГО ЛОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:13:44 +0300
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОН* SONIM ES 1000. РАБОЧИЙ. - 5 р.

Прочный сотовый телефон для настоящих мужчин.Громкий звонок,хорошая защищенность.Хорошо держит заряд.Красивый дизайн.Суровая противоударная мобила! Только для МУЖСКОГО населения!Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 15:05:14 +0300
Куча телефонов и много другое смотрите фото - 105 р.

1 фото Обведённые в кружок рабочие (смотрите последнее фото) Некоторые телефоны не смог заредить, проверить. т.к. не мог найти зарядку.(продаю как не рабочие) Ретро Ериксон в очень хорошем состоянии задняя крышка-аккумулятор на месте (не смог заредить-проверить. Гейм пад на сониериксон рабочий. 2 фото Плеера не рабочие, один розовый с разбитым дисплеем включается. Карты памяти рабочие Один повербанк рабочий 2 в пакетах не пользованые (Али экспресс) 3 фото Зарядники рабочие Наушники некторые работают 4 фото Чехлы на айфон 4 на 5-ку и на 6-ку (в пакетах новые) Сетевой кабель - целый, метраж не замерял, длинный. Если имеются дополнительные вопросы - задавайте, отвечу.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:46:35 +0300
4" СМАРТФОН DEXP B 140 8 ГБ . ЧЕРНЫЙ.Рабочий. - 6 р.

Стильный и компактный корпус смартфона DEXP B 140 гарантирует комфортное использование.Яркий дисплей с диагонально 4 дюйма обеспечивает высокое качество изображения.С возможностью расширения встроенной памяти при помощи карты microSD развлечения и работа становятся комфортнее.Одновременная работа двух SIM-карт позволяет просто и удобно совместить личный и рабочий номер в одном телефоне. Экран под стеклом.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:44:34 +0300
редкий телефон самсунг R 200 рабочий С 1 РУБЛЯ!! - 3 р.

Плата живая точно! Акб дохлое, дисплей синий.(моргает). Или не хватает заряда чтобы включился или что-то с аппаратом.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:41:53 +0300
zte bleide v7 lite - 3 р.

Продам телефон zte bleide v7 lite.Состояние хорошее.Работает хорошо.Сколов трещин нет.Единственный минус в одном месте сенсор не срабатывает.На фото видно.Первое фото в правой стороне где крестик находиться чтобы удалять буквы.Размер не работающего участка 3мм на 2мм примерно.Лот продаёться как есть без притеньзий и возвратов денег.Могу отдать до срочно цену предлогайте.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:41:43 +0300
Samsung Galaxy S6 - На запчасти - 3306 р.

Каждое устройство попало ко мне в том состоянии, в каком оно мной и продается. Мной ничего не разбиралось и не ремонтировалось - делалось ли это до меня, мне неизвестно. Если какие либо действия мной предпринимались, я об этом укажу ниже. Продажа на запчасти / восстановление - как есть, без притензий и возвратов. На устройствах из за границы возможен Sim Lock. Внешний вид устройства - смотрите на фото.   Телефон из штатов. Внешний вид на фото. Не включаются из за отсутствия батареи. Так-же нет крышки. Модуль цел. Операторская версия Verizon, с нашими СИМ работает, но русского языка нет. Надо шить. В комплекте только телефон. Если Ваш рейтинг ниже нуля - проходите мимо. От 0 до 3 - подтверждаем серьезность намерений. Все вопросы по лоту до завершения аукциона. Победитель выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Не вышли на связь / не оплатили - отрицательный отзыв. Отправляю в течении 3 дней с момента оплаты. Отправляю ТОЛЬКО Почтой России и ТОЛЬКО 1 классом. Стоимость доставки независимо от местоположения и веса лота - 300 руб. Номер отслеживания предоставляется. Наложенного платежа нет. Только 100% предоплата. Оплата на карту СберБанка, Qiwi кошелек (+5%), PayPal (+10%). Если вас что либо не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от участия в моих аукционах.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:39:02 +0300
Телефон Nokia Нокиа на запчасти не рабочий .б - 105 р.

Телефон Nokia Нокиа на запчасти не рабочий .бДругое
Thu, 21 Feb 2019 14:36:30 +0300
Ретро / SIEMENS / A 62 / В коллекцию ! - 2 р.

Обнаружил случайно.  Помню, что работал. Начал открывать,  аккумулятор вздутый  Состояние отличное !  Продаю как есть! Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 14:30:01 +0300
айфон 4s - 2 р.

В продаже новый айфон 4с покупали сыну на день рождения 3года назад, теща с тестем подарили ему 5, на папин подарок сын сразу забил, в пользовании был ровно 3дня,изначально при покупке вставили чехол и бронь пленку. без царапин и скрытых дефектов.Короче говоря в отличном состоянии без глюков, полный комплект. Уйдет за вашу цену.Другое
Thu, 21 Feb 2019 14:25:32 +0300
ТАУ-5108 телефон дисковый для слабослышащих - 700 р.

Продам телефон для слабослышащих ТАУ-5108. Рабочий. Косметика на фото. Паспорт в комплекте. Внимание! Нормально работает, как и все дисковые телефоны, только на меди. На оптике номер не набирает! Продается только то, что на фото. Что видите, то и получаете. Покупатели с низким и нулевым рейтингом, прежде чем сделать ставку, подтверждают свои намерения в обсуждении лота И ДОЖИДАЮТСЯ ОТВЕТА. В противном случае оставляю за собой право удалить ставку без объяснений. Вопросы задаем в обсуждении лота ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Самовывоз из Зеленограда. Отправка почтой возможна только после 100% предоплаты лота, упаковки и пересылки. Предоплата на карту Сбера. Ни с кем нигде не встречаюсь! Забирать из моей квартиры. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ОТПРАВЛЯЮ !!! В МОСКВУ НЕ ВЫЕЗЖАЮ !!! Отправка по России - 500 р.  Проводные телефоны
Thu, 21 Feb 2019 13:49:13 +0300
Трубка радиотелефона Panasonik KX-TGA250RU - 1 р.

Трубка радиотелефона Panasonic KX-TGA250RU.Состояние Б/У. Отправка любая страна почтовым заказным пластиковым пакетом.Россия-280 рублей. Предоплата-контакт,юнистрим,вестерн юнион,почтовый,яндекс,киви.Радиотелефоны
Thu, 21 Feb 2019 13:30:36 +0300
Дисплей iPhone 6.Работоспособность не проверял. - 1 р.

Выход на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5-ти.В противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота.Высылаю лот в течении 3-х дней после оплаты.За работу почты ответственности не несу.Номер отслеживания высылаю.Лоты выложены на разных площадках и могут быть проданы в любой момент в другом месте,поэтому перед покупкой прошу уточнить наличие товара,перейдя в *задать вопрос продавцу*.Спасибо за понимание.Лоты с рубля не объединяются.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 13:17:58 +0300
Системная материнская плата от iPhone 5s с 1 рубля!! + родная кнопка - 1 р.

Материнская плата от iPhone 5s 1 шт НА запчасти в НЕ рабочем состоянии донар для распайки на детали о ней не знаю ни чего такой и досталась Лот с 1 рубля, уйдет за конечную стоимость, без претензий Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 13:16:58 +0300
Телефонный аппарат ТА-72М-2Ш - 400 р.

все вопросы до ставки лот объединяю смотрите другие мои лотыПроводные телефоны
Thu, 21 Feb 2019 13:06:05 +0300
Nokia коммуникатор 1999 года - 3000 р.

Nokia коммуникатор 1999 года! Полностью рабочий! Для аппарата которому 20 лет, в идеальном коллекционном состоянии! Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:35:09 +0300
Смартфон LG BL-40 new Chocolate - 1000 р.

Коллекционный Смартфон LG BL-40 new Chocolate. Состояние совершенно нового. Очень стильный . Коробка и аксессуары.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:31:02 +0300
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ. 9 Штук+1 Чехол.В ремонт. - 1 р.

СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ.9штук В РЕМОНТ.Есть рабочие.Неисправные апараты
Thu, 21 Feb 2019 12:30:27 +0300
Винтажный Телефон Nokia 3210 с рубля! - 1 р.

Работоспособность не известна. Возможно рабочий, АКБ нет чтобы проверить. Продаю как есть. Только сам телефон. ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ЛОТЫ  НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПО ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА КАЖДОГО ЛОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.Мобильные и Смартфоны
Thu, 21 Feb 2019 12:27:54 +0300
6 штук старых Siemens A35 с рубля! - 1 р.

Работоспособность не известна. Возможно рабочие, батареек нет. хранил отдельно так и потерялись. Продаю как есть. Только что на фото. Oysters Sochi ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ЛОТЫ  НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПО ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА КАЖДОГО ЛОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.Мобильные и Смартфоны