Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Tue, 11 Dec 2018 16:23:36 +0300
Samsung кнопочные телефоны - 500 р.

Самсунг C100 — отличный телефон, оснащенный UFB-дисплеем, Самсунг C170 — оснащенный CSTN-дисплеем....C160..C130..C140.. C5212. R210s. N182. J210. D780. E200. E2232. E1080W. E1200r. E2120. X100. B100 Встроенная кнопка SOS.Отслеживание телефона на расстоянии....B130. M110. Samsung L700: Строгий лаконичный дизайнМобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 16:17:52 +0300
ТЕЛЕФОН КНОПОЧНЫЙ ИЗ КНР ИЗ 90-Х РАБОЧИЙ - 200 р.

ВЫСЫЛАЕТСЯ В ДРУГОЙ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ ПО ТАРИФАМ ПЕРЕСЫЛКИ ПОЧТОЙ РОССИИ !!! Телефон рабочий. Родной упаковочной коробки нет. Её и изначально не было. Услуги почты России оплачиваются отдельно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Проводные телефоны
Tue, 11 Dec 2018 15:38:53 +0300
Самсунг раскладушки слайдер или на запчасти - 500 р.

Samsung SGH-E250. ..E250i..E950..E370..E480.. E2550..E1360m.. J700..J630...J610..M620..U600...U300..D500e...D830...D880.. C3110.. SAMSUNG SGH-X480 впервые добавлена поддержка эмотиконов для SMS-сообщений....X160..X450..X510.. SGH-M300, имеет не большой размер, лёгкий, простой....M310..B300.. C260...C250..C520.. E1150i...E2210.. E380.. Samsung SGH-S300M выпущен в 2003 году Samsung A800 одним из самых красивых мобильных телефонов.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 13:46:02 +0300
Nokia 150 2 sim - 150 р.

Nokia 150 rm 1190, 2 sim,состояние неизвестно. Внешне в отличном состоянии. Продаётся как запчасть. Оперативная отправка в регионы. Оплата на карту сбербанка. Сумму за лоты не суммирую.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 11:39:26 +0300
Телефон , старинный , трофейный (Nordfern) Германия - 4000 р.

Телефон старинный , трофейный(Nordfern),Германия. В отличном , рабочем, состоянии.Проводные телефоны
Tue, 11 Dec 2018 11:37:47 +0300
Телефон моторолла С115 рабочий - 100 р.

на звонок не проверялМобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 11:26:35 +0300
Телефон моторолла С115 рабочий - 100 р.

на звонок не проверялМобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 11:07:27 +0300
Устройство для резервного копирования (хранения) сим карт. SIM CARD Backup Device model 301 - 800 р.

Устройство для резервного копирования (хранения)  сим карт. SIM CARD Backup Device model 301 Многие владельцы мобильных телефонов сталкивался с такой проблемой как кража или потеря телефона. И вместе с ним, потерей всех номеров друзей, коллег, бизнес партнеров и т.д. И для того чтобы восстановить эти данные требуется не один день. Купив это устройство Вы забудете о такой проблеме! Вы просто вставляете SIM карту в отверстие, и нажимаете кнопку СОХРАНИТЬ. И если вдруг что-то случилось с Вашей SIM картой, Вам потребуется несколько секунд, для того чтобы восстановить все данные старой карты.   ЖК дисплей Память 16К (500 телефонных записей) Блокировка паролем Время, дата, день недели, месяц, год 5 кнопок управления Разьем для СИМ-карт Питание: 2x CR2025 Инструкция на английском языке Размеры: 85 х 50 х 13 мм Вес: 40 г Новое.Другое
Tue, 11 Dec 2018 10:22:23 +0300
ЖК-дисплей Meizu M5S Model:M612Q M612M M612A M612H - 800 р.

Продам новый ЖК-дисплей M5S Model:M612Q M612M M612A M612H По невнимательности заказал не ту модель.Запасные части
Tue, 11 Dec 2018 10:10:23 +0300
Сотовый телефон SONY-ERICSSON (K510I,T105). - 450 р.

Состояние и комплектация на фото,работоспособность не известна,продам под ремонт или на запчасти,два телефона одним лотом.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 09:29:27 +0300
Сотовый телефон NOKIA (3310,RM761,RM84). - 1200 р.

Состояние на фото,комплектация на фото,работоспособность не известна,продам под ремонт или на запчасти.Одним лотом три телефона.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 09:15:00 +0300
Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL 5"5 5000 Maч 3/32 Android 7.1.1 4G 3 камеры 2sim+CD карта Новый - 15000 р.

Конкурентов этому смартфону нет. + среди сертифициронных устройств. тем более нет. По мне, так это Лучший! смартфон. в семье таких 4 штуки. выбирал из множества, и видел множество)).. Плотно, жестко и экстремально тестирую ежедневно данный смартфон уже 1,5 года, и просто наслаждаюсь и получаю удовольствие- он просто Лучший) Смогу обширно проконсультировать покупателя по данному смартфону и по программам и играм ( установлено более 300 программ и тяжелых игр. Смарт Ле-та-ет)) Число ядер 8. При зарядке просмотре видео, и играх - Не греется!!) Мощный Глонасс GPS, Navitel Navigator видит из квартиры 17-21 спутников (см. на фото) Огромное количество аудио, видео и image кодеков. Скриншоты с экрана лично с моего смартфона. Шикарная батарея 5000. может держать заряд и 7-10 дней, в зависимости от.. Время ожидания 1100 часов. Время работы видео 22-24 часа. ( никто больше не делает )) Аппарат работает неделями! без зависов и перезагрузов. запечатан с завода. не распечатывался. три фотокамеры, передняя Широкоформатная Панорамная 13мр(4160X3120), охватывает 120° и 8мр, передняя 8mp (никто больше не делает) две фотовспышки, тройной слот под две сим+карта памяти ( никто больше не делает )не нужно выбирать место между второй сим или картой памяти. Родной встроенный диктофон с функцией записи телефонных разговоров! Сертифицирован для России. на русском языке. Штрих бар коды на коробке, выводят на официальный сайт Asus, как и положено. на борту 32gb. FM радио и т.д.. Отличное закаленное родное стекло в подарок. Экран 5.5. Android 7.1.1. 4G. В сторону Андроид 8.. и обновлять, даже думать не рекомендую. это редкостная дрянь. все плачут, ругаются)) по сервисным бегают все в поносе. а откатить то нельзя уже. впрочем об этом можно прочесть на форумах, в интернет.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 08:57:43 +0300
Телефон мобильный FLY LX610. Раскладушка. - 600 р.

ЛОТ:   Стальной корпус. По ходу шлейф глючит; НА ЗАПЧАСТИ.  Есть зарядное родное. Продаю , как есть на фото.   В цену входит доставка почтой РФ по стране.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 08:23:48 +0300
телефонная трубка СССР - 300 р.

телефон рабочийРадиотелефоны
Tue, 11 Dec 2018 07:55:43 +0300
Сотовый телефон Samsung SGH-E480 - 400 р.

Хорошее состояние,работоспособность не известна нет зарядки,продаю под ремонт или на запчасти.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 04:49:19 +0300
Мобильный телефон Nokia. MADE IN HUNGARY. НЕ НОВЫЙ. - 600 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. ЛОТ НОХОДИТСЯ В КРЫМУ. Мобильный телефон Nokia. MADE IN HUNGARY. НЕ НОВЫЙ КОРПУС ПОЦАРАПАННЫЙ И ПОДПИСНОЙ. ТЕЛЕФОН ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ, БАТАРЕЙКА НОВАЯ.   Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Личьных встречь нет. Доставка почта России 500р. Транспортная компания  по договоренности
Tue, 11 Dec 2018 04:48:44 +0300
Телефонная приставка Teleton TDX-201 - 350 р.

Телефонная приставка новая. Функции: автоматическое определение номера, голосовое воспроизведение определившихся номеров, список исходящих номеров, часы с днями недели,индексация новых звонков, счетчик длительности времени разговора, тональный/импульсный набор номера.Проводные телефоны
Mon, 10 Dec 2018 21:43:15 +0300
Чехол для iPhone 8 Plus (для айфон) - 300 р.

Чехол новый, в упаковке. Производство Китай. Цвет золотистый.Чехлы
Mon, 10 Dec 2018 21:28:25 +0300
Iphone 6S 16Gb Space Gray - 13000 р.

Продам свой личный телефон. Почти в отличном состоянии. Есть один скол (кошка уронила со стола), эта же кошка сгрызла наушники от него. В ремонте никогда не был, заряд держит сутки при активном использовании, все работает исправно как и должно, в том числе и отпечаток пальца. Коробка, чек с квитанцией, оригинальный адаптер и кабель в комплекте.Мобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 20:22:40 +0300
Телефон Alcatel Idol 2 Mini - 1000 р.

Неисправный смартфон Alcatel OneTouch Idol 2 Mini, не работают нижние кнопки и часть дисплея. Включается и заряжается, не выключается, уходит в режим ожидания. Только сам телефон больше к нему ничего нет. На запчасти или в ремонт.Неисправные апараты
Mon, 10 Dec 2018 19:50:00 +0300
Смартфон iphone 6 16Gb - 4700 р.

Смартфон iphone 6 16GbОригинал, полностью рабочий, но на чужом id. Шнур зарядки в комплекте. Мобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 18:28:11 +0300
Fly Nimbys 15 FS457 кам.5 мп+0,3мп,андр.7.0, 2 сим.8 гиг.4G Отличное состояние с 1 рубля! - 1 р.

Телефон отличный в полном рабочем состоянии.Все функции работают.Полные характеристики смотрите в инете.Батарея держит долго.В комплекте телефон,коробка.Продажа в связи лежит без дела.Вы получите именно то что изображено на сканах.Все вопросы задаем до ставок,на все отвечу.Удачных торгов!Зарядные устройства
Mon, 10 Dec 2018 18:24:01 +0300
Радиоприёмник "Муромец". - 4500 р.

Предназначен для приёма радиостанций в диапазонах ДВ, СВ, УКВ и КВ волн. 52*35*37см.Рации
Mon, 10 Dec 2018 18:13:48 +0300
мобильный телефон samsung gt-e1202 на 2 сим карты оригенал новый - 700 р.

мобильный телефон samsung gt-e1202 на 2 сим карты цвет черный оригенал вы полном комплекте новый вы упаковке право южная корея отличного качества цена 3500 рублей продаю после окончания торгов победитель первым выходит на связь срок выкупа лота 7 дней оплата лота денежный перевод на банковскую карту доставка лота почтой и службой доставки заказов гермес сдк  вы любой город россии отправка лота после полной предоплаты на банковскую карту сбербанка россии бинбанка Мобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 17:56:54 +0300
Самсунг миниатюрная раскладушка рабочая - 400 р.

Маленький красивый телефон в полностью рабочем состоянии с оригинальной зарядкой.Мобильные и Смартфоны
Meizu M3E - 9000 р.

Практически в новом состоянии, памяти 3/32, покупал для себя пользовался малоМобильные и Смартфоны
Просмотров: 3379
* RSS. Активные лоты. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Tue, 11 Dec 2018 16:23:36 +0300
iPhone 5s 16gb - 3351 р.

iPhone 5s 16gb белого цвета. Работает отлично, внешне так себе. Сильно потёрты боковые грани. Работает с любыми сим картами. iOS 11. Комплект: зарядка, кабель. Оплата: QIWI (по номеру телефона), карта Сбербанка, карта Тинькофф банка, карта Альфа банка, карта QIWI - без процентов. Webmoney, Яндекс Деньги - 3% Лоты могу обьединить. На доставке не наживаюсь.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 16:17:52 +0300
Iphone 6 Оригинал! 32гб Рабочий - 5200 р.

Айфон 6 32гб абсолютно рабочий без паролей итд, был заменен экран с кнопкой, в комплекте зарядное в розетку, оригинал бу, провод новый но левый, не проверял,чехольчик, коробка родная. Телефоном пользовались недолко, дисплей разбили, ну и купили потом 7ку, этот не нужен. С рубля без претензий почта + 400р по РФМобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 15:38:53 +0300
iPhone 3GS 16gb - 500 р.

iphone 3gs 16 gb в хорошем состоянии. Есть строка битых пикселей в левом верхнем углу.  Американец, ios 6.1.6 SIM FREE В комплекте только телефон. Лоты могу объединить, за доставку заплатите один раз.   Оплата: QIWI, карта Сбербанка, карта Альфа банка,  Тинькофф банк - без процентов. Webmoney, Яндекс Деньги - 3%. Возможны другие варианты оплаты, пишите в “задать вопрос продавцу”Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 13:46:02 +0300
С рубля ! Huawei P8 - 1208 р.

    Телефон полностью рабочий. Не срабатывает только стрелка в нижней правой части экрана. Задняя крышка под замену или можно закрыть бампером. В комплекте только телефон и usb кабель. Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 13:44:36 +0300
Iphone 4s 16g айфон 4s 16гб. В комплекте коробка и чехол. ОРИГИНАЛ 100%! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 1281 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ОРИГИНАЛ!!! Хорошем состоянии,просит ID порол, не помню. Телефон покупалось в магазине в Москве!!! Всегда использовался в чехле и защитном стекле, чехол в подарок, очень уникальный телефон без фанатизма отличное качество оригинал цвет: черный. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 11:39:26 +0300
Hi-RES плеер SONY NW-A35HN + чехол (официальный, Ростест) С РУБЛЯ! - 1575 р.

ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН ОПИСАНИЕ ЛОТА / Hi-RES плеер SONY NW-A35HN + чехол (официальный, Ростест)
Tue, 11 Dec 2018 11:37:47 +0300
Телефоны NOKIA - 700 р.

Четыре телефона нокиа, исправны или нет - не знаю.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 11:26:35 +0300
samsung gaiaxy s7 плохо работает денамик вастальном все нормально - 1060 р.

пМобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 11:07:27 +0300
Рация Тантал-1. Проверялись Рабочие. С рубля! - 315 р.

.Проверялись, полностью рабочие. Продаются без аккумуляторов. Рации
Tue, 11 Dec 2018 10:22:23 +0300
iPhone 3GS 32gb - 365 р.

iphone 3gs 32 gb. Идеальное состояние. Американец, ios 6.1.6 SIM FREE В комплекте только телефон. Лоты могу объединить, за доставку заплатите один раз.   Оплата: QIWI, карта Сбербанка, карта Альфа банка,  Тинькофф банк - без процентов. Webmoney, Яндекс Деньги - 3%. Возможны другие варианты оплаты, пишите в “задать вопрос продавцу”Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 10:10:23 +0300
Беспроводной домашний телефон Panasonic KX-PRS110RUW С РУБЛЯ! - 1318 р.

ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН ОПИСАНИЕ ЛОТА / Беспроводной домашний телефон Panasonic KX-PRS110RUW
Tue, 11 Dec 2018 09:29:27 +0300
РАСПРОДАЖА! Сотовый телефон NOKIA 5000d Б/у С РУБЛЯ - 105 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  Сотовый телефон NOKIA 5000d Б/у в рабочем состоянии. Плохо держит батарею. Состояние:  смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 09:15:00 +0300
2 стареньких классных телефона Samsung GT S 5330 и S6802 в вашу коллекцию! С рубля! Не упустите. - 110 р.

Батарея держит отлично, особенно на слайдере. Оба в хорошем состоянии. бережно относился, заряжал правильно. Слайдер не расшатан, закрывается и открывается плотно. Интерфейс на обоих удобный, особенно на слайдере. Возможностей для того времени куча. Служили очень долго. Выбрасывать жалко, поэтому продаю за вашу цену. Без зарядного устройства, но оно стандартное. От одного есть коробка. В жизни выглядят гораздо лучше.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 08:57:43 +0300
С 1 РУБЛЯ!!! Недавний флагман. 5,5" HD 2,5D IPS 13/5Mp 2sim СКАНЕР. В ПЛЕНКАХ! Полн. компл+ чехол! - 1053 р.

Продам смартфон Blackview E7s, оригинал – наиболее удачную по соотношению цена/качество модель концерна Blackview. Практически новый (в плёнках (+ транспортировочная), пользовали крайне мало - для тестирования. Полный комплект плюс бонус – оригинальный чехол-бампер! Установлены доп. программы, рут, рекавери.  Blackview – один из наиболее быстро развивающихся производителей качественных смартфонов на сегодняшний день. О модели. Один из лучших 5,5 дюймовых двухсимочников (2 micro SIM + слот для карты памяти) по соотношению цена/качество. Габариты: 153,5 x 76.8 x 8.7 мм, вес 150 г. Внешне выглядит солидно. Рамки слева и справа очень небольшие. Отлично лежит в руке. Крышка снимается легко, сидит надежно. Качество сборки на высочайшем уровне, скрипов нет. Уверенно срабатывающий сканер отпечатков пальцев (в память устройства можно записать пять отпечатков). Операционная система Android 6.0 Marshmallow с интегрированным интерфейсом, который частично напоминает MIUI (обновл. до 7 андроида). 4-ядерный процессор делает смартфон быстрым. Поддержка и воспроизведение в полноэкранном режиме видео практически любых форматов. Яркий мультитач (5 касаний) HD IPS-дисплей с углом обзора более 178 гр. диагональю 5,5 дюймов. Площадь экрана - 70.97 %. Экран защищен закаленным закруглённым с краёв (для удобства использования) 2,5D стеклом, устойчивым к царапинам (аналог Gorilla Glass 3). Чувствительность отличная, ошибочных срабатываний нет, максимально большие углы обзора. В настройках присутствует MiraVision – технология оптимизации изображения на экране с возможностью настроить визуализацию под свои предпочтения. Если еще включить динамическую контрастность, то вообще смотрится потрясающе! Устройством можно пользоваться одной рукой, изредка помогая второй, но при этом, дисплей очень большой, чтобы с комфортом работать с документами, пользоваться интернетом, смотреть ролики, играть и т.д. Присутствует поддержка системы жестов (когда можно через экран блокировки, нарисовав символ, вызвать камеру, галерею или еще что-либо) и возможность разблокировки по тапу. Практически любые игры и на таком экране! 13МП основная камера с автофокусом, светодиодной LED вспышкой, настройками HDR и панорамной съёмки, баланса белого, ISO, компенсации экспозиции, распознаванием лиц и быстрой фокусировкой выдает отличные фото и видео FullHD. Фронтальная 5МП камера для видео-звонков, Skype и селфи по качеству не уступает 8МП. Непроизвольного пропадания сети нет, чувствительность очень высокая. Встр. память 16ГБ, операт. 2ГБ (хватит под практически любые запросы!), расширяемая 64ГБ (провер.). Версия модуля памяти DDR3. Wi-Fi, Bluetooth 4.0, A2DP, G-Sensor, датчик освещенности, приближения, отпечатка пальца, компас, GPS с возможностью установки любых программ для навигации (напр. NavitelNavigator), A-GPS, FM-радио, диктофон, голосовой набор и управление, прогр. обновлений по воздуху и т.д. Аккумулятор (съёмный) на 2700 мА/ч, но отлично сбалансирован для работы с этой моделью.Мобильные и Смартфоны
Tue, 11 Dec 2018 08:23:48 +0300
Рация Портативная Радиостанция Midland GXT-400 - 6 р.

Обе рации работают отлично. Аккумуляторы и зарядку, ввиду отсутствия времени досконально проверить не удалось. Но как видно на фото зарядка работает. Осталось выяснить сколько держет аккумулятор. Аккумуляторы, естественно можно заменить в процессе использования. Технические характеристики, ввиду того, что продавцу нельзя использовать ссылки на сторонние сайты, можно найти на просторах интернета.Рации
Tue, 11 Dec 2018 07:55:43 +0300
Рация Портативная Радиостанция Связной - 4 р.

Состояние на фото. Всё прекрасно работает. Технические характеристики в интернете.Рации
Tue, 11 Dec 2018 04:49:19 +0300
Nokia 8800 Корпус .Оригинал - 914 р.

Корпус оригинал.Nokia 8800.Запасные части
Tue, 11 Dec 2018 04:48:44 +0300
айфон 6с продам за 2000руб - 2100 р.

нелагает в комплекте:ЗАРЯДКА,наушники ,зашита на экранМобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 21:43:15 +0300
сименс Siemens - РАБОЧИЙ!!! зарядка в комплекте. + БОНУСОМ! наушники, наушники, адаптер, USB кабель - 2 р.

как держит акомулятор не знаю. телефон полностью работает. заряжается. можно брать и звонить)))  + всякие полезные штучки ОРИГИНАЛ!!! Моя оценка состояния может не совпадать с вашей. Внимательно изучите фотографию! Рад видеть Вас на своих аукционах! СОСТОЯНИЕ ЛОТА ПРОШУ СУДИТЬ ПО ФОТО! В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО НА ФОТО!!! Ознакомиться с правилами участия, условиями оплаты и доставки можно на странице ОБО МНЕ. Смотрите другие мои лоты.Мобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 21:28:25 +0300
Системная материнская плата от iPhone 5s с 1 рубля!! + родная кнопка - 2 р.

Материнская плата от iPhone 5s 1 шт НА запчасти в НЕ рабочем состоянии донар для распайки на детали о ней не знаю ни чего такой и досталась Лот с 1 рубля, уйдет за конечную стоимость, без претензий Мобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 20:22:40 +0300
Телефон Мобильный Сотовый МТС 540 в очень хорошем состоянии сотик труба трубка мобильник - 101 р.

Телефон рабочий. Состояние очень хорошее, только иногда подвисает, наверное надо перепрошить или сбросить все. Смотри другие лоты, много телефонов и другого интересного - экономь на доставке!  Мобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 19:50:00 +0300
Телефон Мобильный Сотовый Ericsson DH 318 ретро винтаж заточен под БИлайн труба трубка - 101 р.

Антенна снимается, можно поменять. Включился под остаток заряда.  Смотри другие лоты, много телефонов и другого интересного - экономь на доставке!  Мобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 18:28:11 +0300
2шт одним лотом, data кабель Sony Ericsson, кабель зарядного Sony Ericsson, системный кабель с 1руб - 1 р.

2шт одним лотом, data кабель Sony Ericsson, кабель зарядного Sony Ericsson, системный кабель Sony Ericsson с 1руб Мобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 18:24:01 +0300
Сотовый телефон, черный. Аля Айфон. - 1 р.

Смотрите фото. Вы покупаете именно то, что видите на фото! Состояние, комплектность, все определяется фото! Смотрите другие мои лоты, есть много интересного.  Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю  на карту Сбербанка. Доставка всех моих лотов только почтой, лично не встречаюсь!!!  Приятных покупок!  Мобильные и Смартфоны
Mon, 10 Dec 2018 18:13:48 +0300
РАСПРОДАЖА.Сетевое зарядное устройство на три выхода USB в прикуриватель на 12V - 1 р.

Сетевое зарядное устройство   предназначается для подзарядки большинства современных мобильных телефонов, планшетов и тд. Адаптер осуществляет работу от прикуривателя 12 В два выхода USB можно заряжать сразу три устройства.  Вы получите то , что видите на фото . Если есть вопросы , задавайте буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Зарядные устройства
Mon, 10 Dec 2018 17:56:54 +0300
Смартфон Nokia 3250 с рубля! - 1 р.

Работоспособность не известна. Возможно рабочий, АКБ нет чтобы проверить. Продаю как есть. Только сам телефон. ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ЛОТЫ  НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПО ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА КАЖДОГО ЛОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.Мобильные и Смартфоны
Рация Пилот ( PIlot ). Проверялись Рабочие. С рубля! - 1 р.

.Проверялись, полностью рабочие. Продаются без аккумуляторов. Рации
Мобильный телефон в ремонт (на запчасти). MEIZU MX4. Память - 32 Gb. Описание внутри. - 2000 р.

Телефон отдали на продажу, я им не пользовался. Из обнаруженных дефектов: 1. Заряжается плохо. То заряжается, то нет. Сломан или сильно засорен разъем зарядки. Возможно аккумулятор стоит тоже поменять. Другой телефон по этому же проводу заряжается нормально. 2. Какие-то потертости экрана (см. фото). Все остальное работает вроде нормально. Телефон сброшен до заводских настроек. Продаю без провода зарядки. Готов ответить на все Ваши вопросы. Можете подъехать проверить, посмотреть (для связи со мной - необходимо купить какой-нибудь мой рублевый лот и Вам придет автоматически мой адрес и телефон).Неисправные апараты
Lumia 535 с 1 РУБЛЯ! за запчасти или восстановление - 1 р.

Разбитый, картинки нет, при подключении компа что-то булькает. без зарядки и кабеля. есть вторая крышка.Мобильные и Смартфоны
Лот телефонов с рубля! - 1 р.