Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Tue, 16 Oct 2018 22:36:47 +0300
Nokia 525 - 390 р.

Nokia 525 рабочий. Аккумулятор нормальный. Только смартфон, без комплекта. Продается без каких - либо гарантий. Характеристики с сайта Allnokia Общие данные Дата выпуска 2013 г Стандарт ? GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) Тип SIM-карты micro SIM Продукт код RM-998 Платформа ? Windows Phone Операционная система ? Windows Phone 8 Процессор ? Qualcomm Snapdragon S4 MSM8227 Тактовая частота ? 1000 MHz Количество ядер 2 Графический ускоритель Adreno 305 Длина 119.9 мм Ширина 64 мм Толщина 9.9 мм Вес 124 г. GPS-Навигация ? + A-GPS, + ГЛОНАСС Аккумулятор Nokia Lumia 525 Тип батареи ? Li-ion (BL-5J) Емкость ? 1430 mAh Время ожидания 336 ч Время разговора 16.9 ч (в режиме 3G - 9.6 ч) В режиме MP3-плеера 48 ч Корпус Конструкция корпуса трубка Материал корпуса пластик Цвета корпуса Черный, белый, желтый, оранжевый Сменные панели   Встроенная антенна   Дисплей Lumia 525 Технология экрана ? TFT Кол-во цветов ? 16 млн. цветов Размер экрана 480 x 800 px Диагональ ? 4 " Пикселей на дюйм (PPI) 233 Сенсорный дисплей ? емкостный Работа со звуком Звонок полифонический Mp3 на звонок   Стерео звонок   Загружаемые мелодии   Вибро   Голосовое управление ?   Громкая связь ?   Диктофон 2 микрофона MP3-Плеер Форматы: ASF, MP4, AAC, AMR, MP3, M4A, WMA, 3GP, 3G2. Кодеки: MP3, AMR-NB, WMA 10 Pro, GSM FR, WMA 9, AAC LC, AAC+/HEAAC, eAAC+/HEAACv2 Контакты Номера в памяти аппарата   Расширенная книга контактов ?   Поддержка групп абонентов ?   Память в Нокиа Lumia 525 Объем энергонезависимой памяти ? 8192 MB Объем оперативной памяти ? 1024 MB Поддержка карт памяти ? microSDHC Макс. объем карты памяти 64 GB Короткие сообщения MMS ?   SMS Шаблоны   Передача данных E-mail клиент ? SMTP, IMAP4, POP3 HTML-браузер ?   HSUPA ? 5.76 Mbps HSDPA ? 21.1 Mbps EDGE ? Class B GPRS ? Class B WiFi ? 802.11b, 802.11g, 802.11n Wi-Fi Hotspot до 8 устройств Bluetooth ? 4.0 (+ LE) Стерео Bluetooth (A2DP) ?   AVRCP ?   Входы/выходы Тип разъёма для ПК microUSB Тип разъёма для з/у USB USB выход v 2.0 Аудиовыход 3.5мм Фото/Видео Встроенная камера см. примеры фото Количество пикселей ? 5 Mpx Разрешение камеры ? 2592 x 1944 px Цифровой zoom ? 4 X Автофокус ?   Geotagging ?   Поддержка Видео MP4, ASF, WMV, AVI, 3GP, 3G2, M4V, MOV Макс. кол-во кадров в секунду 30 fps Макс. разрешение видео 1280 x 720 px Дополнительно о Нокиа Lumia 525 Акселерометр   Датчик приближения   Датчик освещенности   Органайзер   Календарь   Настраиваемые профили ? Читать полностью: https://allnokia.ru/catalog/nokia-Lumia+525/ Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:34:43 +0300
Корпус Siemens C35 - 200 р.

О товаре: Все представленные Вашему вниманию лоты находятся у меня в России! Все запчасти имеются в необходимом количестве, но во избежании недоразумений, перед покупкой, пожалуйста уточняйте наличие конкретной детали. Работаю с проверенными поставщиками, которые отбирались мною лично на протяжении нескольких лет. Я прекрасно знаю,что продаю, так как сам занимаюсь ремонтом. О гарантии: В случае если товар не подошел, оказался не рабочим или поврежденным, без проблем обменяю на аналогичный или любой другой равный по стоимости лот, либо возмещу стоимость в полном объеме. ВАЖНО!!! Условия гарантии действуют только при наличии гарантийных пломб и защитных пленок. Удаляйте пленки только после тщательной проверки товара. Советую снимать их не раньше, чем через неделю.  Об оплате: Карта Сбербанка (без комиссии). Киви — Кошелек. Почтовый перевод. Золотая Корона и другие денежные системы переводов. Оплата на номер мобильного телефона. О скидках : Постоянным покупателям гарантированы скидки и подарки! Оптовым покупателям специальные цены! Лот отправляется в течении 24 часов после оплаты, за исключением выходных и праздничных дней! При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется!!! Приятного ремонта ваших гаджетов!!! :)Запасные части
Tue, 16 Oct 2018 22:33:58 +0300
Корпус Siemens AX72 - 200 р.

О товаре: Все представленные Вашему вниманию лоты находятся у меня в России! Все запчасти имеются в необходимом количестве, но во избежании недоразумений, перед покупкой, пожалуйста уточняйте наличие конкретной детали. Работаю с проверенными поставщиками, которые отбирались мною лично на протяжении нескольких лет. Я прекрасно знаю,что продаю, так как сам занимаюсь ремонтом. О гарантии: В случае если товар не подошел, оказался не рабочим или поврежденным, без проблем обменяю на аналогичный или любой другой равный по стоимости лот, либо возмещу стоимость в полном объеме. ВАЖНО!!! Условия гарантии действуют только при наличии гарантийных пломб и защитных пленок. Удаляйте пленки только после тщательной проверки товара. Советую снимать их не раньше, чем через неделю.  Об оплате: Карта Сбербанка (без комиссии). Киви — Кошелек. Почтовый перевод. Золотая Корона и другие денежные системы переводов. Оплата на номер мобильного телефона. О скидках : Постоянным покупателям гарантированы скидки и подарки! Оптовым покупателям специальные цены! Лот отправляется в течении 24 часов после оплаты, за исключением выходных и праздничных дней! При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется!!! Приятного ремонта ваших гаджетов!!! :)Запасные части
Tue, 16 Oct 2018 22:32:23 +0300
Nokia 5800 - 1 р.

  Комплект:Рабочий смартфон,новая оригинальная зарядка,стилус,карта памяти 8gb,кабель для подключения к пллазме тоже новый! Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:31:38 +0300
Корпус Benq-Siemens AL21 - 200 р.

О товаре: Все представленные Вашему вниманию лоты находятся у меня в России! Все запчасти имеются в необходимом количестве, но во избежании недоразумений, перед покупкой, пожалуйста уточняйте наличие конкретной детали. Работаю с проверенными поставщиками, которые отбирались мною лично на протяжении нескольких лет. Я прекрасно знаю,что продаю, так как сам занимаюсь ремонтом. О гарантии: В случае если товар не подошел, оказался не рабочим или поврежденным, без проблем обменяю на аналогичный или любой другой равный по стоимости лот, либо возмещу стоимость в полном объеме. ВАЖНО!!! Условия гарантии действуют только при наличии гарантийных пломб и защитных пленок. Удаляйте пленки только после тщательной проверки товара. Советую снимать их не раньше, чем через неделю.  Об оплате: Карта Сбербанка (без комиссии). Киви — Кошелек. Почтовый перевод. Золотая Корона и другие денежные системы переводов. Оплата на номер мобильного телефона. О скидках : Постоянным покупателям гарантированы скидки и подарки! Оптовым покупателям специальные цены! Лот отправляется в течении 24 часов после оплаты, за исключением выходных и праздничных дней! При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется!!! Приятного ремонта ваших гаджетов!!! :)Запасные части
Tue, 16 Oct 2018 22:29:43 +0300
Смартфон HTC Sensation XE - 1 р.

Состояние отличное. Характеристики: Процессор: 1.5 GHz dualcore; Оперативная память: 768 MB; Встроенная память: 4 GB; Внешняя память: microSD до 32 GB; Операционная система: Android 4.0.3; Аккумулятор: 1730 mAh; Экран: 4.3"; датчик внешнего освещения; датчик приближения; Основная камера: 8 Mp, двойная фотовспышка, детектор лиц, улыбок; Фронтальная камера: 0.3 Mp. Особенности: водонепроницаемый и пыленепроницаемый корпус; нецарапающееся стекло; корпус из алюминия и пластика. В комплекте: адаптер для зарядки (без кабеля); наушники (гарнитура HTC innovation с регулятором громкости и микрофоном); чехол Наложенного платежа нетМобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:29:26 +0300
Корпус Benq-Siemens AF51 - 200 р.

О товаре: Все представленные Вашему вниманию лоты находятся у меня в России! Все запчасти имеются в необходимом количестве, но во избежании недоразумений, перед покупкой, пожалуйста уточняйте наличие конкретной детали. Работаю с проверенными поставщиками, которые отбирались мною лично на протяжении нескольких лет. Я прекрасно знаю,что продаю, так как сам занимаюсь ремонтом. О гарантии: В случае если товар не подошел, оказался не рабочим или поврежденным, без проблем обменяю на аналогичный или любой другой равный по стоимости лот, либо возмещу стоимость в полном объеме. ВАЖНО!!! Условия гарантии действуют только при наличии гарантийных пломб и защитных пленок. Удаляйте пленки только после тщательной проверки товара. Советую снимать их не раньше, чем через неделю.  Об оплате: Карта Сбербанка (без комиссии). Киви — Кошелек. Почтовый перевод. Золотая Корона и другие денежные системы переводов. Оплата на номер мобильного телефона. О скидках : Постоянным покупателям гарантированы скидки и подарки! Оптовым покупателям специальные цены! Лот отправляется в течении 24 часов после оплаты, за исключением выходных и праздничных дней! При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется!!! Приятного ремонта ваших гаджетов!!! :)Запасные части
Tue, 16 Oct 2018 22:26:56 +0300
Смартфон Honor 6a - 1 р.

смартфон Honor 6a в очень хорошем состоянии.В использовании полгода.Фото чека покупки прилагается.Полный комплект. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ!Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:25:55 +0300
Корпус Siemens A50 - 300 р.

О товаре: Все представленные Вашему вниманию лоты находятся у меня в России! Все запчасти имеются в необходимом количестве, но во избежании недоразумений, перед покупкой, пожалуйста уточняйте наличие конкретной детали. Работаю с проверенными поставщиками, которые отбирались мною лично на протяжении нескольких лет. Я прекрасно знаю,что продаю, так как сам занимаюсь ремонтом. О гарантии: В случае если товар не подошел, оказался не рабочим или поврежденным, без проблем обменяю на аналогичный или любой другой равный по стоимости лот, либо возмещу стоимость в полном объеме. ВАЖНО!!! Условия гарантии действуют только при наличии гарантийных пломб и защитных пленок. Удаляйте пленки только после тщательной проверки товара. Советую снимать их не раньше, чем через неделю.  Об оплате: Карта Сбербанка (без комиссии). Киви — Кошелек. Почтовый перевод. Золотая Корона и другие денежные системы переводов. Оплата на номер мобильного телефона. О скидках : Постоянным покупателям гарантированы скидки и подарки! Оптовым покупателям специальные цены! Лот отправляется в течении 24 часов после оплаты, за исключением выходных и праздничных дней! При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется!!! Приятного ремонта ваших гаджетов!!! :)Запасные части
Tue, 16 Oct 2018 22:20:01 +0300
Meizu pro 5 64gb - 1 р.

смартфон Meizu pro 5. Был куплен в марте 2016 года у официального представителя, использовался бережно: всегда в чехле и с защитным стеклом. Внешнее состояние близко к новому. Работает на базе андроид и flyme. В комплекте блок питания и переходник на usb tipe-c для провода микро usb (оригинальный usb со временем пришёл в негодность). НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ!Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:16:15 +0300
IPhone 5s gold 64 gb - 1 р.

iPhone 5s 64gb, gold(идеальное состояние) и silver(меняли дисплей), использовали аккуратно, Покупались парой в 2017 году.  НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 21:17:00 +0300
iPhone X 256 GB - 1 р.

Срочно продаю iPhone X!! Отчисляют из универа очень срочно нужны деньги Идеальное состояние, есть чек и коробка, зарядка и наушники! Полностью рабочий и отвязаный от айклауда! Срочно!! НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ НЕ СПРАШИВАТЬ!!!!!!!!!!!!Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 20:48:07 +0300
Чехол - 10 р.

Лот состоит из 1 изделия. О состоянии в лоте прошу судить по фотографии.Чехлы
Tue, 16 Oct 2018 20:41:38 +0300
Продам рацию Twin talker 3500, бу в рабочем состоянии. - 400 р.

Продам рацию Twin talker 3500, бу в рабочем состоянии.Рации
Tue, 16 Oct 2018 20:31:09 +0300
Радиотелефон Senao-868R. Работает от местной телефонной сети совместно с сетью 220В. - 200 р.

Дальность приема 40-80км. В комплекте база, трубка со шнуром 8м, инструкция по использованию. Круговая антенна и кабель к продаже не готовы - требуют демонтажа.Радиотелефоны
Tue, 16 Oct 2018 19:57:55 +0300
0| Две рабочих РАЦИИ Nanfone NF-6600 + тангента + наушник + удлиненная антенна + зарядные устройства - 4550 р.

БУ. В рабочем состоянии. Пользовались мало, аккумуляторы заряжаются более 5-6 часов. К моменту продажи, могут подсесть, я не гарантирую, что будут долго держать зарядку.  Но сейчас держат несколько дней. Подробное описание этой модели, можно найти в интернете. Прокупали более 5 лет назад. На тангенте производитель не указан, покупали ее отдельно, как и наушник и удлиненную антену.  Лот продается целиком-  цена указана за все, что видите на фото,  разбивать не буду.  Коробки немного помяты. Уточняйте.  Задавайте вопросы, если что-то не ясно в описании и на фото.  Лот может быть объединен в одной посылке не со всеми лотами, а по ситуации!  Отправление ценной посылкой.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Лоты до 300 руб. на моем втором аккаунте BossAlto https://meshok.net/?user=767135Рации
Tue, 16 Oct 2018 19:54:20 +0300
Samsung SGH-x480. Работает. Раскладушка. - 700 р.

Samsung SGH-x480. Работает. Раскладушка. Состояние хорошее, есть потертости, мелкие трещины, СМ. фото. В комплекте оригинальное зарядное устройство.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:46:05 +0300
ПРОВОДНОЙ ТЕЛЕФОН PANASONIC - 10 р.

СОСТОЯНИЕ РАБОЧЕЕ. ВИЗУАЛЬНО ВИДНО СОСТОЯНИЕ. ЗВОНИ НЕ ХОЧУ.Проводные телефоны
Tue, 16 Oct 2018 19:41:20 +0300
Телефон Самсунг GT -s5250 - 300 р.

Рабочий телефон под 1 симку и слот для карты памяти.Полностью в рабочем состоянии, только требуется замена звукового динамика-показан на последнем фото. При вызове и прослушке музыки только вибрация и хрип. Зарядка не прилагается.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:34:07 +0300
Samsung SGH-c100. Состояние хороше, есть потертости. В комплекте родное ЗУ. - 600 р.

Samsung SGH-c100. Состояние хороше, рабочее, есть потертости. В комплекте родное ЗУ.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:32:35 +0300
SAMSUNG sgh-e350e кнопочный раскладушка слайдер - 800 р.

SAMSUNG sgh-e350e кнопочный раскладушка. Состояние хороше, работает, есть потертости. В комплекте родное ЗУ.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:31:42 +0300
телефон часы Китай - 100 р.

Китай и работал как китай , пролежал без дела месяц ,сейчас батарея ноль подзарядить и включить не удалось ,продается как есть без возвратов и претензий .Умные часы и браслеты
Tue, 16 Oct 2018 19:29:03 +0300
Красивый номер Билайн 8 964 591-3-999 - 5100 р.

продам новый красивый номер Билайна с переоформлением на Ваш паспорт, при личной встрече переоформление в центральном офисе, г.Москва, метро Маяковская - 50 рублей, тариф на выбор по желанию на местеКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:26:11 +0300
Красивый номер Билайн 8 964 590-3-999 - 5900 р.

продам новый красивый номер Билайна с переоформлением на Ваш паспорт, при личной встрече переоформление в центральном офисе, г.Москва, метро Маяковская - 50 рублей, тариф на выбор по желанию на местеКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:25:04 +0300
Красивый номер Билайн 8 909 622-7-999 - 5750 р.

продам новый красивый номер Билайна с переоформлением на Ваш паспорт, при личной встрече переоформление в центральном офисе, г.Москва, метро Маяковская - 50 рублей, тариф на выбор по желанию на местеКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:22:54 +0300
Красивый номер Билайн 8 909 150-8-666 - 4950 р.

продам новый красивый номер Билайна с переоформлением на Ваш паспорт, при личной встрече переоформление в центральном офисе, г.Москва, метро Маяковская - 50 рублей, тариф на выбор по желанию на местеКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:21:38 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-3-2-11, красивый номер-лесенка - 20500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:20:56 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-31-35 - 14500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:20:09 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-32-30 - 14500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:18:46 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-32-33 - 20500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:18:09 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-32-42 - 8500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:17:23 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-32-72 - 7500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:16:25 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-333-9, красивый номер 8 909-910-33-39 - 16500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:15:41 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-33-6-9 - 14500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:14:44 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-33-53 - 12500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:14:04 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-33-73 - 12500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:13:14 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-34-38 - 12500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:12:23 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-34-39 - 10000 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:11:31 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-36-56 - 14500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:10:47 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-36-76 - 8500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:09:54 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-37-67 - 18000 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:09:14 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-37-87 - 13500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:08:24 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-38-58 - 12500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:06:30 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-39-19 - 22500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:05:47 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-40-45 - 8500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:04:49 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-41-51 - 18500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:04:08 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-42-82 - 11500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:03:25 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-44-04 - 10500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:02:39 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-45-44 - 14500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:01:54 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-4-5-66 - 13500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:01:01 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-45-88 - 9500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 19:00:11 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-45-95 - 12500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:59:27 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-46-86 - 14500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:58:39 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-47-27 - 11500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:57:34 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-48-18 - 16500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:56:45 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-49-29 - 17500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:55:43 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-49-48 - 16500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:53:59 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-49-79 - 15500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:53:36 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-58-50 - 16500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:52:58 +0300
Андроид 7.0 - 4500 р.

Немного б.у состояние отличное без потертостей и царапин все работает на ура полный комплект зарядное наушники коробкаМобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 18:52:05 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-57-58 - 16000 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:51:21 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-57-50 - 10500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:50:49 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-54-59 - 7500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:50:14 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-54-56 - 7500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:49:19 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-54-55 - 15500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:48:40 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-54-34 - 7500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:47:47 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-53-58 - 9500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:08:38 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-51-81 - 10500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 18:02:38 +0300
Нокиа C5-00 3.5G камера 5мп,рабочий классика смартфон(МНОГО ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ) - 1500 р.

Нокиа рабочий,все в порядке,оригинал. Все на фото,на вопросы отвечу.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 17:46:50 +0300
Чехол для Honor 7C - 470 р.

Здравствуйте Спасибо что посетили мой лот, Не Упустите свой шанс!!!Самые низкие цены!!!Предлагаю Вашему Вниманию Фирменный Чехол для Honor 7C Премиум класса,  НОВЫЙ!, Вы покупаете именно то что видите на фото, Оплата на карту Сбербанка,Есть и другие способы оплаты спрашивайте, С рейтингом от 0 до 3 и с минусом прошу подтверждать желание купить и выкупить данный лот в раздели задать вопрос продавцу ,Выход на связь 1 сутки оплата 3 суток,Смотрите другие мои лоты есть много интересного.Чехлы
Tue, 16 Oct 2018 17:36:57 +0300
Чехол для Samsung S7 Edge - 320 р.

Здравствуйте Спасибо что посетили мой лот, Не Упустите свой шанс!!!Самые низкие цены!!!Предлагаю Вашему Вниманию Фирменный Чехол для Samsung S7 Edge,НОВЫЙ!, Вы покупаете именно то что видите на фото, Оплата на карту Сбербанка,Есть и другие способы оплаты спрашивайте, С рейтингом от 0 до 3 и с минусом прошу подтверждать желание купить и выкупить данный лот в раздели задать вопрос продавцу ,Выход на связь 1 сутки оплата 3 суток,Смотрите другие мои лоты есть много интересного.Чехлы
Tue, 16 Oct 2018 17:34:14 +0300
Телефон Panasonic KX-TG1611RU, Б/У. Все в комплекте. - 900 р.

Телефон Panasonic KX-TG1611RU, Б/У. АОН и т.д. База, адаптер, кабель, аккумуляторы, все в комплекте. Продаю за ненадобностью.  Все мои лоты "100% Оригинал", копиями не торгую принципиально! Получаете именно то, что видите на фото. На все Ваши вопросы отвечу с удовольствием, пишите в "Сообщения". Предоплата на карту ПАО Сбербанк. Отправка в течение трех дней с момента оплаты ФГУП "Почта России". Если требуется "Гарантия" по доставке, плюс доплата (Ответственность за работу ФГУП "Почта России" не несу).  Сумма доставки по лотам не суммируется, исключение составляют аукционы "С рубля". Смотрите другие мои лоты. Отзыв от "Получателя" обязателен, буду знать что с доставкой все в порядке! Спасибо за проявленный интерес к моим лотам!  Удачных торгов!Радиотелефоны
Tue, 16 Oct 2018 17:28:38 +0300
Чехол для Honor 7C - 240 р.

Здравствуйте Спасибо что посетили мой лот, Не Упустите свой шанс!!!Самые низкие цены!!!Предлагаю Вашему Вниманию Фирменный Чехол для Honor 7C,НОВЫЙ!, Вы покупаете именно то что видите на фото, Оплата на карту Сбербанка,Есть и другие способы оплаты спрашивайте, С рейтингом от 0 до 3 и с минусом прошу подтверждать желание купить и выкупить данный лот в раздели задать вопрос продавцу ,Выход на связь 1 сутки оплата 3 суток,Смотрите другие мои лоты есть много интересного.Чехлы
Tue, 16 Oct 2018 17:22:02 +0300
Телефон Panasonic KX-TCD225RU, Б/У. Все в комплекте. - 1300 р.

Телефон Panasonic KX-TCD225RU, Б/У. АОН, цифровой автоответчик, громкая связь, дата, время и т.д. База, адаптер, кабель, аккумуляторы, все в комплекте. Продаю за ненадобностью.  Все мои лоты "100% Оригинал", копиями не торгую принципиально! Получаете именно то, что видите на фото. На все Ваши вопросы отвечу с удовольствием, пишите в "Сообщения". Предоплата на карту ПАО Сбербанк. Отправка в течение трех дней с момента оплаты ФГУП "Почта России". Если требуется "Гарантия" по доставке, плюс доплата (Ответственность за работу ФГУП "Почта России" не несу).  Сумма доставки по лотам не суммируется, исключение составляют аукционы "С рубля". Смотрите другие мои лоты. Отзыв от "Получателя" обязателен, буду знать что с доставкой все в порядке! Спасибо за проявленный интерес к моим лотам!  Удачных торгов!Радиотелефоны
Tue, 16 Oct 2018 17:11:45 +0300
Чехол для Honor 7C - 240 р.

Здравствуйте Спасибо что посетили мой лот, Не Упустите свой шанс!!!Самые низкие цены!!!Предлагаю Вашему Вниманию Фирменный Чехол для Honor 7C,НОВЫЙ!, Вы покупаете именно то что видите на фото, Оплата на карту Сбербанка,Есть и другие способы оплаты спрашивайте, С рейтингом от 0 до 3 и с минусом прошу подтверждать желание купить и выкупить данный лот в раздели задать вопрос продавцу ,Выход на связь 1 сутки оплата 3 суток,Смотрите другие мои лоты есть много интересного.Чехлы
Tue, 16 Oct 2018 16:56:46 +0300
Чехол для Honor 7C - 470 р.

Здравствуйте Спасибо что посетили мой лот, Не Упустите свой шанс!!!Самые низкие цены!!!Предлагаю Вашему Вниманию Фирменный Чехол для Honor 7C Премиум класса,  НОВЫЙ!, Вы покупаете именно то что видите на фото, Оплата на карту Сбербанка,Есть и другие способы оплаты спрашивайте, С рейтингом от 0 до 3 и с минусом прошу подтверждать желание купить и выкупить данный лот в раздели задать вопрос продавцу ,Выход на связь 1 сутки оплата 3 суток,Смотрите другие мои лоты есть много интересного.Чехлы
Tue, 16 Oct 2018 16:50:29 +0300
Чехол для Lenovo Vibe C2 - 110 р.

Здравствуйте Спасибо что посетили мой лот, Не Упустите свой шанс!!!Самые низкие цены!!!Предлагаю Вашему Вниманию Фирменный Чехол для Lenovo Vibe C2 НОВЫЙ!, Вы покупаете именно то что видите на фото, Оплата на карту Сбербанка,Есть и другие способы оплаты спрашивайте, С рейтингом от 0 до 3 и с минусом прошу подтверждать желание купить и выкупить данный лот в раздели задать вопрос продавцу ,Выход на связь 1 сутки оплата 3 суток,Смотрите другие мои лоты есть много интересного.Чехлы
Tue, 16 Oct 2018 16:45:26 +0300
Xiaomi mi 5 32gd - 11000 р.

продам . хорошее состояние.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 16:44:24 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-26-36 - 13500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 16:43:15 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-25-21 - 15000 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 16:41:56 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-08-04 - 18500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 16:40:59 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-07-22 - 5350 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 14:48:22 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-01-17 - 4500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 14:28:43 +0300
Наушники Apple с микрофоном md 827 zm/b - 1600 р.

Оригинал,куплены в магазине re:store. Не вскрывались.Другое
Tue, 16 Oct 2018 14:19:00 +0300
iPhone 3G 8 Gb с РУБЛЯ! - 1 р.

Продается iPhone 3G 8 Gb Model A1241 с рубля. Главный недостаток: не видит СИМ-карту. Есть царапинки по корпусу. Все остальное абсолютно рабочее, экран без засветов, от iCloud отвязан, не в розыске. Установлен джейл брейк. Батарею держит отлично. В лоте сам смарт, зарядки нет. Отправка Почтой России после полной предоплаты.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 14:10:12 +0300
Айфон Apple Iphone 6 оригинал А1586 - 2 р.

Найденыш. Походу зарядка села. Ни шнуров ни зарядки такой нет. Может рабочий, если старая активация активна то можно пользоваться но не обновлять, ну или отвязать попробывать. Внешне - в идеале   Без претензий и возвратов    Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 13:21:59 +0300
Homtom ht 7 - 1250 р.

Полоса на экране состоянии новогоМобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 13:21:07 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-60-75 - 8500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:20:11 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-6-100 - 7500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:19:31 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-6226, красивый зеркальный номер 8 909-910-62-26 - 21500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:18:00 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-6446, красивый зеркальный номер 8 909-910-64-46 - 21500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:17:01 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-6-4-55 - 7500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:16:25 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-65-25 - 10500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:15:38 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-65-35 - 10500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:14:54 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-6-5-44 - 7500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:13:58 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-65-85 - 13500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:13:10 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-66-39 - 4250 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:12:15 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-66-56 - 21500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Tue, 16 Oct 2018 13:11:08 +0300
Красивый номер Билайна серии 8 909-910-6776, красивый номер 8 909-910-67-76 - 16500 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Красивый номер Билайна серии 8-909-910-67-97 - 13000 р.

Предлагаю купить красивый номер, купить золотой номер, купить платиновый номер, купить номер Билайна, номера новые, не использовались! переоформление в офисе Билайна при личной встрече на Ваш паспорт - 50 рублейКонтракты/SIM-карты
Просмотров: 3013
* RSS. Активные лоты. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Tue, 16 Oct 2018 22:36:47 +0300
Sony Xperia Z3 COMPACT. ОРИГИНАЛ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ ТОРГИ ДЛЯ ВАС - 3150 р.

Предлагаю приятное общение до и после покупки. УдачиМобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:34:43 +0300
Новый iPhone 7 32Gb Black - 17955 р.

Новый, не активированный телефон.  РСТ, не привезенный. Выдан в Apple взамен неисправного. С документами о замене и коробкой от замененого аппарата. Серийный номер: G27WW17DHG7F IMEI: 353073093963346 Так же в наличии есть другие модели iphone как новых так и б/у в ассортименте, нужный цвет, объем памяти уточняйте  Trade in. Скупаю  любую технику Apple, даже заблокированную. Не старше 2х лет. дешевле на других торговых площадках без комиссии, ник такой же Все мои лоты Отправка по РФ почтой  либо курьерской ежедневно  Воцап отвечу оперативней  Как найти мои контакты - спросите у яндекса rinat_kemerovo Жми 
Tue, 16 Oct 2018 22:33:58 +0300
Philips Xenium V787 . Практически новый . Отличный смартфон , в отличном состоянии ! С 1 рубля ! - 4277 р.

Телефон в отличном состоянии , почти новый . Мой лично . С задней стороны небольшая вмятинка , стекло супер - ни одной царапинки . Подарили более мощный , поэтому этот продаю - с 1 рубля . Полностью рабочий , никаких проблем нет. Батарея 5000 !!! Очень долго держит заряд , шустрый 8 ядерный процессор , отличная камера , 16 гб своей памяти , 2 симки , отдельный слот для карты памяти , 4G , Full HD экран . Не упустите ! Покупатели с отрицательным и нулевым рейтингом не участвуют. В комплекте то , что на фото и ещё чехол с алиэкспреса . Общие характеристики Тип смартфон Версия ОС Android 5.1 Тип корпуса классический Материал корпуса металл и пластик Управление сенсорные кнопки Тип SIM-карты micro SIM Количество SIM-карт 2 Режим работы нескольких SIM-карт попеременный Вес 164 г Размеры (ШxВxТ) 71.5x143.2x9.8 мм Экран Тип экрана цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 5 дюйм. Размер изображения 1920x1080 Число пикселей на дюйм (PPI) 441 Соотношение сторон 16:9 Устойчивое к царапинам стекло есть Мультимедийные возможности Тыловая фотокамера 13 МП Фотовспышка тыльная, светодиодная Функции тыловой фотокамеры автофокус Диафрагма тыловой фотокамеры F/2.2 Запись видеороликов есть (MP4) Макс. частота кадров видео 30 кадров/с Фронтальная камера есть, 5 млн пикс. Аудио MP3 Разъем для наушников 3.5 мм Связь Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE Поддержка диапазонов LTE 1800, 2100, 2600, 800 МГц Интерфейсы Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, USB Спутниковая навигация GPS/ГЛОНАСС Cистема A-GPS есть Память и процессор Процессор MediaTek MT6753, 1300 МГц Количество ядер процессора 8 Видеопроцессор Mali-T720 Объем встроенной памяти 16 Гб Объем оперативной памяти 2 Гб Слот для карт памяти есть, объемом до 128 Гб Питание Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 5000 мА
Tue, 16 Oct 2018 22:32:23 +0300
Samsung Galaxy J2 Prime - 2205 р.

Гарантия ДНС до 15.01.19 Чутка гнездо зарядки раздраконилось приходиться штекером поюзать в разные стороны, пару мелких царапинок на экране в рабочем состоянии не видны вообще... Мона здать по гарантийки... В общем от рубля :) Брался на время пока основной был в ремонте.   Оплата 3-5 дней со дня оформления лота, на карточку Сбербанка Иные варианты оплаты обсуждаются до оформления лота (через "Задать вопрос продавцу") Внимание!!! В связи с новыми законами об отчислении налогов с суммы пришедшей на карту "" ПИШЕМ В ГРАФЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА"" ВОЗВРАТ ДОЛГА""либо вообще ничего не пишем. Или сделка онулируется и переведённые Вами денежные средства возвратятся на Вашу карту, минус % перевода. Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:31:38 +0300
Смартфон Самсунг S3 - 704 р.

Самсунг S3  !!! Включается !! Работает!!! Всё сброшено до заводских настроек!!!  Зарядки нет!!!  Заряжал своей! После включения телефон требует регистрацию!!!! Как будет себя вести дальше не знаю !!!!не китай!!!Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:29:43 +0300
Huawei Multipad X1 7.0 - 128 р.

На запчасти С чехломНеисправные апараты
Tue, 16 Oct 2018 22:29:26 +0300
apple 2 шт+Philips - 368 р.

В рабочем состояние левый огрызок экран потух.средний нужна разблокировка,Philips слетела прошивкаМобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:26:56 +0300
Samsung Galaxy S 6 Edge 64 Gb - 525 р.

Телефон рабочий, разбит экран. Полный комплект. Доброго времени! Спасибо, что заглянули на мою страничку. Пожалуйста, не делайте ставок, если ВЫ не согласны со следующими правилами:  Покупка лотов. 1. Прошу задавать ВСЕ интересующие Вас вопросы по лоту до Вашей ставки!  Ставки не снимаю, прежде чем сделать ставку, подумайте! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме аукциона ДО ПОКУПКИ, пишите в обсуждении лота, отвечу всем, могу не сразу, т.к. у компьютера не сижу, но обязательно отвечу! В противном случае, покупаем "как есть"... И потом уже вопросы не задаём. 2. В связи с участившимися случаями не оплаты лотов участниками с нулевым рейтингом вынужден ввести ограничения: - участники с рейтингом "0" в торгах не участвуют, но бывают исключения; - с рейтингом 1-3 подтверждают свои намерения в обсуждении лота, в противном случае – удаление с торгов. Оставляю за собой право снимать ставки, в случае недоверия покупателю, не прошедшему верификацию. Кого не устраивает, воздержитесь от ставок. Приношу извинения за доставленные неудобства. 3. Вы действительно получите тот лот, что изображён на фото. Каждая монета, банкнота, медаль отсканирована с достаточным разрешением, без ретуши или фотошопа,  поэтому все дефекты видны во всех подробностях. Держа монету в руках вы их просто можете не заметить. Реально (в живую) монета или банкнота смотрится лучше. 4. Все лоты только для России, за границу обговариваются отдельно.   ВНИМАНИЕ!!! Если Вам, после завершения торгов, очень быстро пришло письмо с просьбой оплатить лот, то проверьте номер карты. Номер карты должен оканчиваться цифрами ....8937. Если цифры другие, то оплачивать не нужно, это мошенничество.   Связь, оплата и отправка лотов 1. После окончания аукционов покупатель выходит на связь в течение 3-х дней (заполнение формы на мешке выходом на связь не является). В противном случае - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Цените своё и моё время! 2. При отправлении сообщения с условиями сделки указывайте № выигранных лотов, свой ник, полный почтовый адрес (с указанием индекса) и Ф.И.О. 3. Оплата выигранных лотов в течение 3 дней со дня окончания аукциона. Лот высылается после полной предоплаты, все почтовые расходы за счёт покупателя. 4. Способы оплаты: - перевод на карту Сбербанка (номер карты сообщу в ответном письме); - возможна личная встреча в Оренбурге (при покупке лотов на сумму более 1000 р., но это обговаривается отдельно). 5. О факте оплаты также сообщаете с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ Ф.И.О. и я отвечу по факту получения денег на карту. 6. Лот высылается в течение 5-и рабочих дней после полной предоплаты, все почтовые расходы - за счет покупателя. Отправление по России заказным письмом в пластиковом конверте – 150 рублей, отправление 1-м классом – 250 рублей. Страховка лотов по желанию покупателей (+4% по тарифам Почты России). Ответственность за работу почты не несу, но обязательно помогу при возникновении проблем и обязуюсь безвозмездно оказать посильное содействие в розыске отправлений! Покупатель  сам  выбирает вариант почтового отправления под свою ответственность! Все обязательства перед покупателем считаются выполненными после отправки товара Почтой России. Наложенным платежом лоты не отправляю!!! 7. Лоты упаковываются качественно, при наличии особых пожеланий по упаковке – принимаются во внимание. 8. После отправки лота сообщаю покупателю идентификационный номер отправления для возможности проследить путь посылки. ID посылки на сайте Почты России появляется, как правило, на второй-третий день после отправления.  Отзывы. 1. Первым отзыв выставляю я, после получения бандероли, письма или посылки покупатель. 2. Буду рад сотрудничеству с честными и ответственными покупателями!   Не забудьте посмотреть и другие мои лоты!     Всем Спасибо и Удачи! С уважением, Станислав!Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:25:55 +0300
Iphone 4s Black - 80 р.

Заблокирован на UcloudМобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:20:01 +0300
iPhone 8 64Gb Gold оригинал б/у - 20199 р.

Оригинал, использовался с МТС, можно использовать с любым оператором GSM. Отлично работает, состояние отличное! Телефон без ремонтов. Полный комплект в коробке, наушники с лайтнингом родные. Чехол оригинальный кожаный б/у бонус. И переходник на нашу розетку тоже. Отвязан от моего аккаунта - настраивайте и пользуйтесь.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 22:16:15 +0300
Лот электронники с рубля! - 126 р.

Уйдет за конечную стоимость! Возможно что-то работает! У асуса прошивка слетела,до этого работал отлично! Без возврата и претензий! Внимательно прочитайте условия отправки! Пересылка лота в течении трёх-четырех дней с момента оплаты!Другое
Tue, 16 Oct 2018 21:17:00 +0300
Prestigio MultiPhone PSP3504DUO кам.8 мп+5 мп,андр.5.1 ,2 сим.8 гиг.3G Отличное состояние с 1 рубля! - 324 р.

Телефон отличный в полном рабочем состоянии.Из минусов есть трещинки на стекле но на работу телефона ни как не влияют.Все функции работают.Полные характеристики смотрите в инете.Батарея держит долго.В комплекте только телефон.Продажа в связи лежит без дела.Вы получите именно то что изображено на сканах.Все вопросы задаем до ставок,на все отвечу.Удачных торгов!Зарядные устройства
Tue, 16 Oct 2018 20:48:07 +0300
Самсунг s7. - 3308 р.

Оплата на карту три дня. Не битый отличный, не китайМобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 20:41:38 +0300
8 СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ В АССОРТИМЕНТЕ.СУПЕР ЛОТ!!! - 3 р.

8 Сотовый телефонов в ассортименте.Некоторые не включаются, некоторые нужно разблокировать.Неисправные апараты
Tue, 16 Oct 2018 20:31:09 +0300
Телефоны Мобильные и Смартфоны 4 шт. С РУБЛЯ! - 2 р.

нужна ревизия, ремонт... Перед тем, как делать ставку, обязательно ознакомьтесь https://meshok.net/info/294154 Смотрите другие мои лоты https://meshok.net/?user=294154Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:57:55 +0300
RowerPad - 2 р.

Не держит заряд Работает Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:54:20 +0300
Apple Watch 42mm Stainless Steel б/у Отличный комплект - 6825 р.

Стальная версия часов с керамической задней поверхностью. Полный родной комплект. Всё отлично работает, прекрасное состояние! Комплект ремешков на все случаи жизни бонусом. Переходник на нашу розетку тоже. Отвязан от моего аккаунта - настраивайте и пользуйтесь.Умные часы и браслеты
Tue, 16 Oct 2018 19:46:05 +0300
Телефоны Алькатель One touch Pixi и One touch. Рабочие, с зарядками. За вашу цену!! - 315 р.

Все вопросы в личку.  Телефоны в отличном состоянии, на розовом чуть покусана обложка и маленькая трешина на экране в левом нижнем углу, на чёрном просто забыт пароль.....Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:41:20 +0300
Айфон Apple Iphone 6 оригинал А1586 - 2 р.

Найденыш. Походу зарядка села. Ни шнуров ни зарядки такой нет. Может рабочий, если старая активация активна то можно пользоваться но не обновлять, ну или отвязать попробывать. Внешне - в идеале   Без претензий и возвратов    Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:34:07 +0300
Телефон Мобильный Сотовый Philips 630 Филипс Ретро! 2002 раскладушка чехол) в коллекцию музей - 499 р.

Телефон можно сказать уже РЕТРО. Все как тогда было положено - кожанный чехол. Зарядка родная, заряжается и даже работает, но с глюками. Прикольный.  Смотри другие лоты, много интересного - экономь на доставке!Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:32:35 +0300
Телефон Fly FF 179 Рабочий + з/у родное + автомобильное з/у - 1 р.

Лот состоит из 3 изделий. О состоянии в лоте прошу судить по фотографии.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:31:42 +0300
11 штук. Сотовые телефоны .В ремонт. Мастеру. №8. Nokia N82, iPhone. - 685 р.

10 штук. Сотовые телефоны .В ремонт. Мастеру. №8. Nokia N82, iPhone.1:-Нокия 82 финский с оптикой Карл Цейз (на 2 симки). 2:-Какой то Айфон. 3:-Prestigio PAP 5450. 4:-Алкатель (уантач). 5:-эксплей Т 285. 6:-Билайн А 106. 7:-Кенекси. 8:-Флай раскладушка. 9:-Флай подпален. 10:-Самсунг И медиаплеер Тексет Т 990 А. Все вместе,Все что на фото.Без претензий.Неисправные апараты
Tue, 16 Oct 2018 19:29:03 +0300
Сот. телефон MOTOROLA C118. - 100 р.

Cотовый телефон, без батарейки, работоспособность не известна.  Объединяю лот + 50 р. в доставку. Вы покупаете именно то, что видите на фото! Состояние, комплектность, все определяется фото! Смотрите другие мои лоты, есть много интересного.  Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю  на карту Сбербанка. Доставка всех моих лотов только почтой России. Лично не встречаюсь. Приятных покупок!  Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:26:11 +0300
Nokia 6120 - 600 р.

Nokia 6120 Б/У Без комплекта.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:25:04 +0300
Телефон Motorola C113 - 100 р.

Состояние на фото больше ничего нет все на фото включается дальнейшую работу не гарантирую Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:22:54 +0300
GT-B7722 Недорого. Дешево! С РУБЛЯ! - 1 р.

Состояние на фото. Перестал работать, нужен ремонт... Обязательно ознакомьтесь https://meshok.net/info/294154                       Смотрите другие мои лоты https://meshok.net/?user=294154Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:21:38 +0300
ретро телефон Philips Savvy с рубля! - 1 р.

Работоспособность не известна. Возможно рабочий, зарядки нет чтобы проверить. Продаю как есть. Только сам телефон и акб. ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ЛОТЫ  НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПО ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА КАЖДОГО ЛОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:20:56 +0300
Xiaomi Redmi 4A рабочий с недостатком - 2500 р.

Телефон рабочий, НОВЫЙ, кроме платы. Был приобретен как донор платы. Глобал версия. Недостаток заключается в том, что нет звука на музыкальный динамик, точнее он очень тихий + шуршание во время воспроизведения звуков. Сдавали по гарантии, в итоге отказали по надуманной причине : "отсутствует шильдик с серийными номером" , от такого бреда сам был в шоке, но клиенты разбираться не стали и просто попросили меня заменить плату на новую. В остальном нареканий нет, все рабочее. Слуховой динамик, микрофон, камеры и т.п все рабочее. На дисплее матовая пленка, полный комплект.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:20:09 +0300
Смартфон LG Optimus L4 II Dual E445 с рубля! - 1 р.

Работоспособность не известна. Возможно рабочий, АКБ нет чтобы проверить. Продаю как есть. Только сам телефон без задней крышки. ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ЛОТЫ  НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПО ДОСТАВКЕ. ДОСТАВКА КАЖДОГО ЛОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:18:46 +0300
NOKIA N97 mini - 1000 р.

Полностью рабочий.Оригинал.Мобильные и Смартфоны
Tue, 16 Oct 2018 19:18:09 +0300
РАСПРОДАЖА.Сетевое зарядное устройство на два выхода USB в прикуриватель на 12V - 200 р.

Сетевое зарядное устройство   предназначается для подзарядки большинства современных мобильных телефонов, планшетов и тд. Адаптер осуществляет работу от прикуривателя 12 В два выхода USB можно заряжать сразу два устройства.  Вы получите то , что видите на фото . Если есть вопросы , задавайте буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Зарядные устройства
Tue, 16 Oct 2018 19:17:23 +0300
Самсунг s8. Лот с рубля!!! - 1 р.

Продам. На запчасти.Другое
Tue, 16 Oct 2018 19:16:25 +0300
Смартфон. NOKIA C5 - 199 р.

Производство Hungary. Не включается.Мобильные и Смартфоны