Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]

Wed, 21 Feb 2018 21:36:11 +0300
LG E612 и lg kp500 - 600 р.

3 телефона LG, все 3 работают но у красного кр500 не могу найти зарядку. отдаю сразу 3 так как мне они не нужны. не думаю чтонужно подробно снимать царапины , потертости и тд. но по запросу сделаю любые фотки.LG
Wed, 21 Feb 2018 21:22:41 +0300
Стилусы - 40 р.

В наличии 2 черных, 3 розовых, 2 желтых, фиолетовый и красный. Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Другое
Wed, 21 Feb 2018 21:16:01 +0300
Sigma Comfort 50 проблемный - 80 р.

включается ,но быстро разряжает батарею ,продается как есть без возвратов и претензий .Неисправные апараты
Wed, 21 Feb 2018 21:15:29 +0300
Набор адаптеров SIM-карт - 50 р.

Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Контракты/SIM-карты
Wed, 21 Feb 2018 21:00:00 +0300
Набор адаптеров SIM-карт - 50 р.

Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Контракты/SIM-карты
Wed, 21 Feb 2018 18:46:07 +0300
Мобильные телефоны и зарядники за вашу цену с рубля - 1 р.

8 мобильных б/у телефонов и зарядники за вашу цену с рубля, под восстановление или на запчасти, работоспособность неизвестна, так как в большинстве нет аккумуляторов.   Доставка по стране 400руб  по городу-самовывоз Возможно объединение лотов для доставки.Другое
Wed, 21 Feb 2018 18:27:19 +0300
БУ (8 мес.) Xiaomi 4c Аукцион - 300 р.

Телефону 8 месяцев, продаю за ненадобностью, доставка 300Р Отправка на следующий день после полной оплаты.Xiaomi
Wed, 21 Feb 2018 17:56:35 +0300
iPhone 3GS 8gb в идеале Джейлбрейк - 4500 р.

iPhone 3GS 8gb в идеальном состоянии, джейлбрейкнутый! Оригинал! Имеи на коробке и в тел. совпадают. Экран без единой царапины. Отлично работает, ловит сеть. Батарея держит день, ночью стоит на зарядке. К нему отдам 3 чехла, один на фото, еще есть желтый и бордовый. Коробка черная со всеми документами. Отличная звонилка или в коллекциюApple
Wed, 21 Feb 2018 17:36:59 +0300
Philips i928 6 дюймов - 8500 р.

Philips i928 смарт в отличном состоянии, редкая модель, работает, как часы, шустрый, отличный, яркий, новый, большой экран. Неделю назад поставили новый тач. 8 ядер, 1,7 ГГц, 16 ГБ встроеной памяти, 2ГБ оперативной, слот под Micro SD, 2 симочный, дисплей 6 дюймов IPS full HD, камера 13 МП, фронтальная 5МП. Коробка, зарядка в комплекте. Недочет: слегка потерта задняя сторона, можно закрыть чехлом. Без чехла не скользит в руке, такой материал задней крышки.Philips
Wed, 21 Feb 2018 17:26:09 +0300
Телефон VERTEX S104 - 1200 р.

Мобильный телефон VERTEX S104. Новый,рабочий с документами.Другое
Wed, 21 Feb 2018 17:00:28 +0300
Huawei Honor 4X - 5500 р.

Продам. Состояние очень хорошее. Со стороны кнопок громкости на корпусе 1мм коцык. Работает отлично. Проблем никаких. С первого дня эксплуатации под защитным стеклом.Huawei
Wed, 21 Feb 2018 16:23:05 +0300
Беспроводная зарядка для телефонов. - 400 р.

Универсальная беспроводная зарядная, подходит для любого устройства с функцией беспроводной зарядки.     Ультратонкий дизайн для Samsung Galaxy S6 Edge Plus, Note5 / 4.LG, HTC и другого устройства Qi.     Изготовлен из прочного ABS и акрила, который обеспечивает большую сопротивляемость царапинам, падению и разрыву, намного более прочен и легко очищается.     Не нужно подключать кабель к вашему смартфону, просто установите его на зарядное устройство для простой зарядки.     Дружественные светодиодные индикаторы.     С нескользящим силиконом для защиты ваших телефонов от скольжения. Характеристики:     Вход: DC 5V-2A     Выход: DC 5V-1,5A     Цвет: черный     Размер: 100mm x 9.5mm Совместимые модели:     Samsung Galaxy Note 5     Samsung Galaxy S6 Edge Plus     Samsung Galaxy S6 / S6 Edge     Samsung Galaxy S7 / S7 Edge     Google Nexus 6/5/4 и другие модели с функцией беспроводной зарядки. Посмотрите и другие мои объявления. Зарядные устройства
Wed, 21 Feb 2018 15:02:39 +0300
Кабель питания для IPhone. - 150 р.

Новый кабель питания для IPhone, длина 1 метр.Дата Кабель
Wed, 21 Feb 2018 14:55:38 +0300
чехол/бампер для Sony Xperia XA Ultra или на другие сони диагональю 6.0 пересылаю - 1 р.

чехол/бампер для Sony Xperia XA Ultra или на другие сони диагональю 6.0 цвет черно-синий б/у немного поцарапан сзади пересылаю СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Очень много лотов "С РУБЛЯ"!!!   Для лотов "С РУБЛЯ" сумма доставки СУММИРУЕТСЯ!  Лоты по фиксированной цене объединяю в одну стоимость пересылки и отправляю одной посылкой. Убедительная просьба покупателям делать ставки обдуманно и вовремя выкупать выигранный лот!  Все вопросы - до окончания аукциона! Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выйти в течение суток после окончания аукциона, а выкупить лот - в течение трех дней. Работаю по полной предоплате, т.к. есть много недобросовестных покупателей. В приоритете оплата на карту Сбербанка, также возможна оплата на телефон, вебмани и наложенным платежом (при предоплате доставки за посылку).  Посылки отправляю в течение недели после оплаты. После предоставляю квитанцию и номер для остлеживания посылки через Интернет.   Если есть вопросы – пишите в обсуждение лота, постараюсь ответить в ближайшее время.   ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В    +ИЗБРАННЫЕ+    И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ МОИХ НОВЫХ ЛОТОВ! Удачных вам покупок и отличного настроения! Чехлы
Wed, 21 Feb 2018 13:17:37 +0300
чехол/бампер для телефона Для ZTE Blade G Lux Kis 3 V830 X9 V5 Grand ZMax Z970 Z Max - 1 р.

чехол/бампер для телефона Для ZTE Blade G Lux Kis 3 V830 X9 V5 Grand ZMax Z970 Z Max цветочный рисунок новый пересылаю СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Очень много лотов "С РУБЛЯ"!!!   Для лотов "С РУБЛЯ" сумма доставки СУММИРУЕТСЯ!  Лоты по фиксированной цене объединяю в одну стоимость пересылки и отправляю одной посылкой. Убедительная просьба покупателям делать ставки обдуманно и вовремя выкупать выигранный лот!  Все вопросы - до окончания аукциона! Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выйти в течение суток после окончания аукциона, а выкупить лот - в течение трех дней. Работаю по полной предоплате, т.к. есть много недобросовестных покупателей. В приоритете оплата на карту Сбербанка, также возможна оплата на телефон, вебмани и наложенным платежом (при предоплате доставки за посылку).  Посылки отправляю в течение недели после оплаты. После предоставляю квитанцию и номер для остлеживания посылки через Интернет.   Если есть вопросы – пишите в обсуждение лота, постараюсь ответить в ближайшее время.   ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В    +ИЗБРАННЫЕ+    И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ МОИХ НОВЫХ ЛОТОВ! Удачных вам покупок и отличного настроения! Чехлы
Wed, 21 Feb 2018 12:46:17 +0300
гарнитура Nokia. 150 - 150 р.

гарнитура Nokia. 150Проводные гарнитуры
Wed, 21 Feb 2018 12:11:21 +0300
Samsung Galaxy S III 16GB - 5000 р.

Фотографии - это часть описания ( фотографии оригинальные) Samsung Galaxy S III SIII 16GB не новый , но все работает , внешне тоже без проблемм , зарядное , все в коробке Покупатели с нулевым рейтингом , перед покупкой выйдите на связь через обсуждение лота ( "Задать вопрос продавцу" ) Способы оплаты: Сбербанк, QIWI кошелек, перевод , возможно меня устроит другой , предложенный Вами заранее, вариант оплаты. При покупке более одного лота Вы экономите на пересылке .Samsung
Wed, 21 Feb 2018 11:43:56 +0300
Тачскрин (сенсорное стекло) Alcatel Pixi 4 (5") OT-5045 - 650 р.

О товаре: Все представленные Вашему вниманию лоты находятся у меня в России! Все запчасти имеются в необходимом количестве, но во избежании недоразумений, перед покупкой, пожалуйста уточняйте наличие конкретной детали. Работаю с проверенными поставщиками, которые отбирались мною лично на протяжении нескольких лет. Я прекрасно знаю,что продаю, так как сам занимаюсь ремонтом. О гарантии: В случае если товар не подошел, оказался не рабочим или поврежденным, без проблем обменяю на аналогичный или любой другой равный по стоимости лот, либо возмещу стоимость в полном объеме. ВАЖНО!!! Условия гарантии действуют только при наличии гарантийных пломб и защитных пленок. Удаляйте пленки только после тщательной проверки товара. Советую снимать их не раньше, чем через неделю.  Об оплате: Карта Сбербанка (без комиссии). Киви — Кошелек. Почтовый перевод. Золотая Корона и другие денежные системы переводов. Оплата на номер мобильного телефона. О скидках : Постоянным покупателям гарантированы скидки и подарки! Оптовым покупателям специальные цены! Лот отправляется в течении 24 часов после оплаты, за исключением выходных и праздничных дней! При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется!!! Приятного ремонта ваших гаджетов!!! :)Другое
Wed, 21 Feb 2018 10:33:21 +0300
Продам ЛЕГЕНДУ! Телефон NOKIA 3310 в идеальном состоянии(оригинал)! - 2000 р.

Продам ЛЕГЕНДУ! Телефон NOKIA 3310 в идеальном состоянии(оригинал)! Такого Вы уже не найдете! Цена 2000 р. + 350 р.-пересыл почтой. тел.89о92III5ЧЧNokia
Wed, 21 Feb 2018 09:19:25 +0300
Iphone 7 . 128 GB. Оригинал. - 26500 р.

Здравствуйте. Продам iphone 7 черный оникс. 128 ГБ. Телефон оригинальный. Приобретался в России за 65 000 есть чек с его IMEI. Полный комплект с наушниками, зарядками и и.д. Из неисправностей не работает кнопка. Пользуюсь вертуальной, работе не мешает. В остальном отличный телефон. Цена снижена из за кнопки так что прошу это учесть. Умельцы я думаю быстро могут починить. Жизненные потёртости по корпусу. Не лежал и сейчас не лежит. Продаю по причине желания покупки новой модели. Вопросы до ставок. Оплата в течении 3х дней. Отправка в течении 3х дней после поступления оплаты. Страховка на почте за мой счёт! Дополнительные фото по просьбе и без проблем. После всех показов и обсуждений без притензий.Apple
Wed, 21 Feb 2018 04:00:18 +0300
Устройство для резервного копирования (хранения) сим карт. SIM CARD Backup Device model 301 - 800 р.

Устройство для резервного копирования (хранения)  сим карт. SIM CARD Backup Device model 301 Многие владельцы мобильных телефонов сталкивался с такой проблемой как кража или потеря телефона. И вместе с ним, потерей всех номеров друзей, коллег, бизнес партнеров и т.д. И для того чтобы восстановить эти данные требуется не один день. Купив это устройство Вы забудете о такой проблеме! Вы просто вставляете SIM карту в отверстие, и нажимаете кнопку СОХРАНИТЬ. И если вдруг что-то случилось с Вашей SIM картой, Вам потребуется несколько секунд, для того чтобы восстановить все данные старой карты.   ЖК дисплей Память 16К (500 телефонных записей) Блокировка паролем Время, дата, день недели, месяц, год 5 кнопок управления Разьем для СИМ-карт Питание: 2x CR2025 Инструкция на английском языке Размеры: 85 х 50 х 13 мм Вес: 40 г Новое.Другое
Wed, 21 Feb 2018 02:58:14 +0300
Зарядное устройство model SPN 4365B для фотовспышки "Электроника ФЗ 14 АУ" СССР - 168 р.

Зарядное устройство model 4365B, TYP  A-CC41-36130 к фотовспышке "Электроника ФЗ 14 АУ " СССР.  Состояние отличное.  Зарядные устройства
Wed, 21 Feb 2018 02:53:20 +0300
Xiaomi Redmi 4X 2+16Гб(чехол+стекло+­наушники) - 8000 р.

Хiaomi Redmi 4X — это еще один телефон от Mi в линейки Redmi 4. Новинка имеет металлический корпус, процессор Snapdragon 435 и мощную батарею на 4100 мАч. Смартфон получил хорошие характеристики, а также доступную цену в зависимости от модификации. Лучшее соотношение цена качество!!! У нас самые качественные комплектующие (хорошо облегающий чехол, стекло на всю поверхность, не отклеевается по краям, возможность приобрести дополнительные аксессуары и чехлы). Силиликоновый чехол, стекло, наушники и чехол-книга в подарок. Характеристики: • Размер экрана: 5,0", 2,5D стекло • Разрешение экрана (px): 720 x 1280 (HD) • Тип экрана: IPS • Видеоускоритель: Adreno 505 • Частоты: 4G FDD-LTE (B1, B3, B5, B7), TDD-LTEB3 (B5, B38-B41) 3G WCDMA (B1, B2, B5, B8), 2G (GSM B2, B3, B5, B8) • Камера (Мп): 13 f/2.0 (сзади) , 5 f/2.0 (спереди) • Тип процессора: Qualcomm Snapdragon 435 MSM8940 (8 ядер ARM Cortex-A53 по 1400 МГц) • Емкость аккумулятора (мА·ч): 4100 • Оперативная память (ГБ): 2 • Встроенная память (Гб): 16 • Bluetooth: 4.2 • Wi-Fi: 802.11 (b,g,n) 2,4 Ггц • Датчики: приближения, освещённости, акселерометр, гироскоп • Другое: Автофокус, Фотовспышка, Выход наушников 3.5, ИК-передатчик, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев • GPS: GPS, AGPS, GLONASS, BeiDou positioning • Поддержка двух SIM-карт: Да, один из слотов комбинированный (либо Nano-SIM, либо MicroSD). • Поддерживаемые карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC • Габариты (ШхВхТ, мм): 70 x 139,2 x 8,7 • Вес (г):150 • Год выпуска: 2017Xiaomi
Wed, 21 Feb 2018 02:48:31 +0300
Xiaomi Redmi Note 5A (2+16Gb) Гарантия. - 7500 р.

  Невероятно красивое металлическое покрытие с первых минут знакомства производит впечатление завораживающе-загадочного устройства, тайны которого хочется немедленно раскрыть…  Яркий 5.5-дюймовый дисплей откроет для Вас новые возможности смарт-технологий, превращая виртуальный мир в реальный. Вы сможете во всех красках разглядеть все таинства животного мира, с головой окунуться в интересную игру и побывать на одной съемочной площадке вместе с любимыми актерами! Для ярких селфи предназначена фронтальная камера, качеству которой могут позавидовать даже профессиональные фотоаппараты. Специальные фильтры придадут красоты Вашим кадрам, при этом сохраняя естественный вид. А при съемке в условиях недостаточной освещенности камера автоматически осветлит тон кожи и добавит блеска Вашим глазам! Сердцем устройству служит высокопроизводительный процессор, который подарит Вам быстродействие отклика программ даже при большой нагрузке! Емкий аккумулятор в 3080 mAh позволит Вам развлекаться на протяжении 10 часов без подзарядки. Играйте, бороздите просторы интернета, работайте, смотрите фильмы, слушайте музыку – с такой мощной батареей времени хватит на все! Общие характеристики: Производитель Xiaomi  Операционная система Android  Версия ОП Android 7.1 Экран: Диагональ 5.5" и более  Разрешение экрана 1280 x 720  Корпус: Цвет золотой  Корпус классический / металл  Разъемы 3.5 мм аудио / micro USB  Высота мм. 153  Ширина мм. 76.2  Толщина мм. 7.55  Вес гр. 150 Процессор  Частота процессора МГц 1400  Количество ядер 4  Память: Встроенная память 16 Гб  Оперативная память 2 Гб  Карта памяти до 128 Гб Micro SD  Связь: Wi-Fi Wi-Fi 802.11n / WiFi Direct  Bluetooth Bluetooth 4.2  NFC отсутствует  Мобильная связь LTE / 3G / 4G / GSM1800 / GSM1900 / GSM900  Камера: Камера основная Mpx 13  Камера фронтальная Mpx 5  Функции камеры автофокус / вспышка  Аккумулятор: Емкость аккумулятора mAh 3080  Время в режиме пользования 10 часов  Время в режиме ожидания 10 дней  Прочие: Название модели Redmi Note 5A 3/32GB  Количество SIM-карт 2  Функции GPS / A-GPS / глонасс / фонари       +              Добавить в избранное Добавить заметку    Пожаловаться   Xiaomi
Wed, 21 Feb 2018 01:37:20 +0300
Xiaomi MI6 6+64Gb (Чехол+стекло+наушни­ки) Гарантия 1 год. - 26000 р.

продамXiaomi
Wed, 21 Feb 2018 01:32:59 +0300
ZTE Е169 на запчасти - 300 р.

состояние на фото,работоспособность неизвестна,экран с трещинамиДругие
Wed, 21 Feb 2018 01:27:46 +0300
SMART Sprint 4G Китай - 300 р.

состояние на фото,работоспособность неизвестна.экран без трещинДругие
Tue, 20 Feb 2018 23:14:54 +0300
Fly FS451 Китай-экран с передней частью корпуса - 100 р.

работоспособность неизвестна,состояние на фотоДругие
HTC Desire a8181 и Micromax S302 С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Продаются два смартфона HTC Desire a8181 и Micromax S302. Аппараты полностью исправны, внешнее состоянии на фото. В комплекте только телефоны. Оплата на карту Сбербанка, Отправка после полной оплаты.HTC
Просмотров: 1576
* RSS. Активные лоты. Мобильные, КПК, Смартфоны [все]
Активные лоты: нет информации

Save up to 20% on the best available rate when travelling to Moscow!

Start: 15 Oct 2017 | End: 31 Jan 2018

Shop Tick and Flea Collars Plus Free Shipping at $49 at 1800PetMeds.com!

Start: 13 Jun 2017 | End: 18 Feb 2018

Get $20 off when you sign up for the newsletter at Frame Boutique! (New customers only)

Start: 02 Oct 2017 | End: 01 May 2018