Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]

Mon, 23 Oct 2017 01:07:21 +0300
Нож Туристический "ПЕГАС" НОКС. Раскладной с жёсткой фиксацией. - 950 р.

Состояние и оригинальность представленного предмета, оценивайте по фотографиям. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Условия приобретения данного лота: Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х рабочих  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х рабочих дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. Отправка лота в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Ответственности за работу Почты РФ не несу. Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку лота. Страховка лота по желанию и за счёт покупателя,сумма составляет 4% от оценочной стоимости.Охотничьи и туристические ножи
Mon, 23 Oct 2017 00:46:34 +0300
НОЖ ОХОТНИЧИЙ (Германия) Финка - 1800 р.

Состояние и оригинальность представленного предмета, оценивайте по фотографиям. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Условия приобретения данного лота: Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х рабочих  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х рабочих дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. Отправка лота в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Ответственности за работу Почты РФ не несу. Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку лота. Страховка лота по желанию и за счёт покупателя,сумма составляет 4% от оценочной стоимости.Охотничьи и туристические ножи
Mon, 23 Oct 2017 00:33:51 +0300
Рыболовная Катушка Yong Caster YC -1000. - 2000 р.

Рыболовная катушка Yong Caster YC -1000. Made in Jahan. 80-е года прошлого века.  Вес 380 грамм. Хорошее состояние.Другое
Sun, 22 Oct 2017 22:05:28 +0300
НОЖ ОХОТНИЧИЙ .Номерной. СССР. В кожаном чехле. - 9000 р.

Состояние и оригинальность представленного предмета, оценивайте по фотографиям. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Условия приобретения данного лота: Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х рабочих  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х рабочих дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. Отправка лота в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Ответственности за работу Почты РФ не несу. Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку лота. Страховка лота по желанию и за счёт покупателя,сумма составляет 4% от оценочной стоимости.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 22:04:26 +0300
заготовка воблер - 70 р.

7смУдочки и снасти
Sun, 22 Oct 2017 22:00:32 +0300
заготовка воблер - 70 р.

7смУдочки и снасти
Sun, 22 Oct 2017 21:40:00 +0300
заготовка воблер - 70 р.

11 смУдочки и снасти
Sun, 22 Oct 2017 21:10:00 +0300
РАСПРОДАЖА!!! ОХОТНИЧИЙ НОЖ. РУЧНАЯ РАБОТА.РУКОЯТЬ ЭБОНИТ. - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  ОХОТНИЧИЙ НОЖ. РУЧНАЯ РАБОТА.РУКОЯТЬ ЭБОНИТ. Отличное состояние. Смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!    Общая длинна: 31 см; Длинна рукояти: 13 см; Длинна полотна: 18 см; Толщина полотна: 40 мм. Рукоять эбонит. Высочайшее качество исполнения. Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Охотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 21:05:00 +0300
Охотничий, разделочный нож "Скаут". Кованая спецсталь Х12МФ. Ручная работа. С рубля! - 5 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий, разделочный нож ручной работы «Скаут», с клинком из кованой полированной высокопрочной спецстали Х12МФ. На клинке имеется логотип и маркировка, ножны из натуральной кожи в комплекте. Отличительной особенностью кованой спецстали Х12МФ является высокая стойкость режущей кромки, отличная механика и коррозионная стойкость. Рукоять выполнена из черного граба, гарда- латунь. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм, проходит до конца рукояти.Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. Нож подойдет для подарка, охоты, туризма, рыбалки! Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот коллекционный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь кованая Х12МФ. Общая длина ножа 215 мм Длина клинка  98 мм Ширина клинка 22 мм Толщина клинка 3,2 мм Твердость клинка (HRC) 63-64 ед.  Ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 21:00:00 +0300
Мощный нож-мачете «Ротный». Сталь 65Г, антиблик, кап ореха. 5,3 мм! Ручная работа! С рубля! - 1 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый мощный нож-мачете «Ротный», выполненный из пружинно-рессорной стали 65Г толщиной 5,3 мм! Углеродистая сталь 65Г используется при производстве пружин, рессор и аналогичных изделий и обладает высокой твердостью, долго сохраняет заточку! Антибликовое покрытие клинка (оксидирование). Рукоять- гарда латунь, дерево-  кап ореха (очень красиво смотрится). Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти! С таким мачете Вы сможете нарубить веток для костра, нашинковать продукты, перепугать зверушек и соседей по поляне. Сделано в г. Ворсма, ручная работа. Не стоит сравнивать этот качественный рабочий нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи в комплекте. Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь пружинно-рессорная 65Г. Общая длина 324 мм Длина клинка  201 мм Ширина клинка у рукояти, (макс.) 34 (41) мм Толщина клинка 5,3 мм Твердость клинка (HRC) 60-61 ед. Рукоять: латунь, кап ореха. Не является холодным оружием! Ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Торги не продлеваю!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 20:31:59 +0300
Нож охотничий "Сильвер". Сталь 65Х13, орех, дюраль, ручная работа! Ворсма. С рубля! - 2 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы «Сильвер», изготовленный из нержавеющей стали 65Х13, с зеркальной полировкой клинка. Нож достаточно легок и удобно лежит в руке. Рукоять - гарда дюраль, дерево- орех, ножны из натуральной кожи. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 65Х13. Общая длина ножа 258 мм Длина клинка  133 мм Ширина клинка 32 мм Толщина клинка 2,3 мм Твердость клинка (HRC) 55-57 ед. Дерево- орех, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 20:02:52 +0300
катушка леска удочка времен СССР - 300 р.

Цена за все вместе,что видно на всех фото-см.фотоУдочки и снасти
Sun, 22 Oct 2017 19:57:05 +0300
Ручной эспандер. Символика .Таганрог. СССР. Якоря. Морской. - 500 р.

Тренажеры
Sun, 22 Oct 2017 19:42:54 +0300
Ручной эспандер.СССР. Олимпиада 80. Девиз !!! Символика !!!Редко !!! - 999 р.

Тренажеры
Sun, 22 Oct 2017 19:13:13 +0300
МАЗАЗИН - 100 р.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО, самовывоз с улицы Гришина дом 2 или почтой по Р.Ф.  ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф. НЕ ВЫСЫЛАЮ. Покупатель по окончанию торгов  первым выходит на связь. Оплата или самовывоз в течении 7 дней, по окончанию торгов на лоты. Самовывоз с улицы Гришина 2, в любое время, по предварительной договоренности, за сутки до времени самовывоза. Почтой отправляю раз в неделю в пятницу или субботу, после чего оставляю отзывы и отписываю номер отправления высота длина ширина диаметрПневматическое оружие
Sun, 22 Oct 2017 18:15:26 +0300
Охотничьи ножи Д.Холлис - на CD - 70 р.

Книга на CD Год издания: 2008 Автор: Дервуд Холлис Язык: Русский Формат: DjVu Объем: 117 Мб Количество страниц: 224 Описание: Автор делится практическими знаниями и многолетним опытом, что, несомненно, поможет читателю в выборе "своего" ножа. Предлагаются различные конструкции, перечислены всевозможные свойства охотничьих ножей и их применение в деле. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала  Охотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 18:09:02 +0300
Бардачок .Сумка для ключей.СССР. Детский велосипед. - 500 р.

Велоаксессуары
Sun, 22 Oct 2017 17:44:15 +0300
Эспандер СССР кистевой 2 штуки - 300 р.

Б.у.хорошее состояние,рабочие.Времен СССР. Цена за оба,продаю парой.(Р-1)Тренажеры
Sun, 22 Oct 2017 17:40:05 +0300
Нож охотничий - 900 р.

Клеймо Тяжелый Состояние хорошее Карболитовая ручкаОхотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 16:00:00 +0300
Блесна Тайл-Спинер. Чехия. См. описание. - 195 р.

Блесна Тайл-Спинер. Производитель Чехия, серия "Зеленая вода".Радужное покрытие, серебрение до 80 оттенков, нижний лепесток независимый, вращается всегда. Выпускается в 3-х вариантах: утяжеленные с головкой, двухлепестковые и с одним нижним лепестком. У двухлепестковых блёсен лепесток снимается одним движением руки, меняется на другой лепесток. Цена лепестка 30 руб.штука.Удочки и снасти
Sun, 22 Oct 2017 15:31:12 +0300
Пневматический газобаллонный пистолет Smith & Wesson Mod. 586-4" - 9900 р.

Пневматический газобаллонный пистолет CO2-Revolver Smith & Wesson Mod. 586-4"
Sun, 22 Oct 2017 15:05:15 +0300
Гильза S&B 7,62х39 , новая, латунь, под боксер, 50 штук - 3200 р.

Гильза S&B 7,62х39 , новая, латунь, под боксер, 50 штукДругое
Sun, 22 Oct 2017 13:01:56 +0300
Комбинезон для художественной гимнастики, на девочку 130-135 см. - 36000 р.

Комбинезон для художественной гимнастики, на девочку 130-135 см. Состояние отличное. Возможна примерка в Москве. ВОзможна отправка по России по тарифам Почта России.Спортивная одежда
Sun, 22 Oct 2017 12:43:48 +0300
Охотничий складной ножик . Павлово . СССР. Ретро ! - 1500 р.

Охотничий складной ножик . Павлово . СССР.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 12:42:30 +0300
Besson - горнолыжный комплект - 18000 р.

ПОЧТИ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ BESSON!После покупки одевался ВСЕГО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!ВСЁ ОДНИМ ЛОТОМ.Очень стильный,тёплый,лёгкий и красивый комплект!Белая куртка с красными вставками и красные штаны размер 44-46 на рост 174-176 см.Красно-белые перчатки LEVEL размер7,5.Красно-белая шапочка в тон всего комплекта.Всё абсолютно исправно,чисто и презентабельно.Все капюшоны,молнии,кнопки и прочее исправно работает.Покупался за значительно большую сумму,продаётся ввиду потери актуальности использования.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО!При необходимости сделаю ещё.Есть вопросы-спрашивайте.Рассмотрю любые предложения. Торг возможен-звоните,пишите,будем договариваться.Возможна отправка в любое место после полной предоплаты по расценкам почты.В Москве желателен самовывоз.Оплата ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ,на карту СБ или при встрече.Спасибо,что обратили внимание и на другие мои лоты!Спортивная одежда
Sun, 22 Oct 2017 12:22:51 +0300
Коньки фигурные для девочек Nordway Bella - 1500 р.

СКОРО ЗИМА!МОРОЗ,ЛЁД и КАТОК!Предлагаю почти новые фигурные коньки для девочек Nordway Bella,размер 30.Коробка родная.Покатались прошлой зимой совсем немного-от силы раз 10.Теперь из них выросли.Вещь после одного ребёнка.Пишите,пожалуйста,на эл.почту или звоните.НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ!Готов выслать куда угодно.Оплата либо при встече,либо на карту СБ.Смотрите внимательно фото.В Москве желателен самовывоз.Отправлю куда угодно по тарифам почты.Оплата ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ или при встрече.Спасибо,что заглянули и в другие мои лоты!Хоккей, фигурное катание
Sun, 22 Oct 2017 12:11:15 +0300
ШВЕЙЦАРСКИЙ НОЖ-МУЛЬТИТУЛ + НОЖЕТОЧКА BRUTOMAN - 10500 р.

ШВЕЙЦАРСКИЙ НОЖ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ.НОЖЕТОЧКА ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 10:24:05 +0300
нож туристический складной ссср ц.3р.30коп.в хорошем состоянии - 750 р.

сост.на фото.есть чехол из кожзама,что-то забыл сфоткать,черн.цветаОхотничьи и туристические ножи
Sun, 22 Oct 2017 09:30:55 +0300
ПРИМУС ТУРИСТИЧЕСКИЙ БЕНЗИНОВЫЙ РАБОЧИЙ - 5000 р.

Рождённый в СССР.Примус Б/У,но полностью рабочий и комплектный.Годится хоть в коллекцию,хоть на рыбалку,хоть на охоту.После введения соц.нормы на электричество будет актуален в любой квартире.Успей купить!ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО,при необходимости сделаю ещё. Оплата на карту СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ или при встрече.Если есть вопросы-спрашивайте.Готов выслать куда угодно.При рейтинге меньше "5"-желательно подтверждать серьёзность своих намерений в обсуждении лота.С отрицательными отзывами-ставки засчитываю,но по своему усмотрению.Всем остальным-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Спасибо,что заглянули и в другие мои лоты!Туристическое снаряжение
Sun, 22 Oct 2017 07:55:50 +0300
Ботинки лыжные СССР 44 р-р кожа винтаж - 350 р.

Новые,не ношеные Стелька 30 смЛыжи и снаряжение
Sun, 22 Oct 2017 07:34:35 +0300
Крючки СССР. Всего за 150 рублей. - 150 р.

31 шт.  47 мм.х17 мм. Удочки и снасти
Sun, 22 Oct 2017 05:48:28 +0300
Компас наручный КН-1. СССР - 600 р.

Чистопольский ЧЗ. Новый.Спортивные часы, компьютеры
Sun, 22 Oct 2017 02:03:40 +0300
Секундомер часы - 250 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Секундомер. Часы.      Другое
Пневматический пистолет для страйкбола G 23 ( Glock 23 ) от WE - 3000 р.

Пневматический пистолет Для Страйкбола G-23 от WE Калибр: 6.00 Работает от грин газа. Блоубэк. Пистолетом пользовался пару раз. В хорошем состоянии. Но подтравливает газ. Потертость обоймы к сожалению была при покупке, покупался давно. Комплект: Пистолет, обойма, инструкция, коробка. Отправление почтой России. Если у Вас возникли вопросы или предложения, то напишите мне. Не стесняйтесь предлагать свою цену! Спасибо за внимание, смотрите мои другие лоты.Пневматическое оружие
Просмотров: 746
* RSS. Активные лоты. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]
Активные лоты: нет информации