Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]

Mon, 22 Apr 2019 10:40:00 +0300
Мешок спальный армейский для особо холодных районов СА СССР Клеймо Оригинал - 1200 р.

ВКЛАДЫШ ДЛЯ МЕХОВОГО СПАЛЬНОГО МЕШКА .МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СПАЛЬНЫЙ МЕШОК.Туристическое снаряжение
Mon, 22 Apr 2019 10:33:50 +0300
Арбалет Man Kung - 1 р.

Арбалет Man Kung плюс пять стрел,состояние на фото. доставка 900 руб.почтойроссии.Другое
Mon, 22 Apr 2019 10:33:08 +0300
Металлоискатель от 0 и до 4 м , BuldoZZer - 1 р.

Продам отличный , глубинный металлоискатель , тестирован 1 раз ! Куплен в прошлом году новым , гарантия только закончилась , где то должен быть гарантийный талон и книжка , пока ненашел ) ! В комплекте металлоискатель , книжка ( если найду ) , два комплекта аккумуляторов ( гарантии на них не даю , так как год пролежали ) . Хотел плотно заняться поиском , но подвернулась хорошая работа и времени совершенно нет для поисков ! Прибор очень стоящий , не пожалеете ни разу ! Дам три дня гарантии, после получения , для полной и всестороенней проверки Вами данного прибора ! Производитель: Следопыт (Украина) Рабочая частота: Настройка на золото: Нет Балансировка грунта: Да Различие металлов: Нет Масса прибора: 3 кг. Питание: Питание - 12 В Максимальный вес – 3 кг. Глубина обнаружения с датчиком 50 см: монету 5 коп. (СССР) - 30 см. каска- 120 см предельная чувствительность - 1,8 м. Глубина обнаружения с поисковой рамкой 1.40х1.40 м: Каска 1,5 м Железная бочка- 2 м Предельная чувствительность- 4 м доставка 1200 руб.почтойроссии.Другое
Mon, 22 Apr 2019 10:16:49 +0300
Перочинный Нож - GERMAN MESSER - клинок сталь 420S - общая длинна 210 мм - рукоять-дерево - новый - 1000 р.

детали на фото фиксатор - пластина общая длинна ножа 210 ммОхотничьи и туристические ножи
Mon, 22 Apr 2019 09:29:22 +0300
Велосипед спортивный ХВЗ - 3500 р.

Продам спортивный велосипед ХВЗ ,в хорошем рабочем состоянииВелосипеды
Mon, 22 Apr 2019 09:15:15 +0300
Нож Victorinox Pioneer - 1900 р.

Продам складной нож VICTORINOX PIONEER,новый с заводской бритвенной заточкой.Нож совмещает 8 предметов.Инструменты из нержавеющей стали,рукоять из рефлёного алюминия.Длина рукояти-93мм,длина лезвия-70мм 1. Большое лезвие 2. Шило, кернер 3. Консервный нож с: 4. - Малой отвёрткой 5. Открывалка для бутылок с: 6. - Отвёрткой 7. - Инструментом для снятия изоляции 8. Кольцо для ключей Компактный и удобный нож,подойдёт как для охоты и рыбалки,так и для повседневного ношения.Охотничьи и туристические ножи
Mon, 22 Apr 2019 08:30:09 +0300
Нож "Рыбачек" из стали Niolox - 6000 р.

Нож рыбачек. Из высокопроизводительной, порошковой стали Niolox. Сведен в 0,2 рукоять G10 очень удобная.Кожаные ножны. Верткий резучий нож.Охотничьи и туристические ножи
Mon, 22 Apr 2019 07:42:27 +0300
Наколенники и налокотники защитные для скейтеров, катания на роликах и пр. - 300 р.

Отличная защита от ран для новичков при обучении екатанию на роликах, скейте, велосипеде и пр. Размер регулируется.Другое
Mon, 22 Apr 2019 06:06:57 +0300
НОЖ ЯКУТСКИЙ. Авторская работа. - 1700 р.

Авторский нож по мотивам якутского национального ножа. Размеры: общая длина 270 мм, клин 145 мм, рукоять 125 мм. Ширина клина 30 мм, толщина по обуху 4 мм. Сталь кованная советская ШХ15. Твердость 57-58 единиц, рукоять береза, прописана льняным маслом покрыта воском. Оборот линза, полирован, готов к работе. Нож в эксплуатации не был.Охотничьи и туристические ножи
Mon, 22 Apr 2019 06:04:40 +0300
Секундомер СДСпр-1-2 Слава - 3700 р.

Господа судите сами,по фото.Для достойных ценителей.Обратите внимание:Все вопросы по  внешнему виду !!!задавайте до ставок! или покупки! Комплектность, и состояние смотрите внимательно!  на фото. Доп фото, могу предоставить. Продаются как есть. Секундомер СДСпр-1-2 Слава   Секундомер СДСпр-1-2 Слава Описание и применение секундомер СДСпр Слава: Секундомер СДСпр-1-2-000 позволяет замерять интервалы времени с точностью до 1/10 секунды. Для обеспечения такой высокой точности механизм этого секундомера  сделан по высшему классу. Секундомеры СДСпр-1-2-000 могут быть выполнены как в металлическом корпусе так и в пластмассовом. Технические характеристики секундомера СДСпр-1-2: Класс точности 2. Калибр механизма 54 мм. Количество камней 20. Продолжительность действия механизма от одного полного завода пружины не менее 8 ч. Периодичность подзаводки при непрерывной работе один раз за 3 ч. Продолжительность полного оборота стрелок секундомера СДС пр-1-2: - секундных (основной и вспомогательной) 30 с; - минутной 30 мин. Цена деления шкал: - секундной 0,1 с; - минутной 0,5 мин. Количество делений шкал: - секундных 300; - минутной 60. Период колебаний баланса 0,2 с. Движение секундных стрелок дискретное с интервалом 0,1 с. Средняя погрешность секундомера СДСпр-1-2 при температуре (20 ± 5) °С за 30 мин 0,4 с. Допустимое отклонение от средней погрешности при температуре 20° С за 30 мин 0,3 с. Максимальная погрешность за 30 с при температуре 20° С 0,1 с. Предельное усилие срабатывания механизма управления стрелками, приложенное к кнопкам управления: основными стрелками (секундной и минутной)-пуск и остановка 18 Н; возврат 15 Н; вспомогательной секундной стрелкой - остановка и совмещение 15 Н. Рабочая температура -40...+ 40° С. Габаритные размеры секундомера СДСпр-1-2: - диаметр корпуса 65 мм; - высота корпуса со стеклом 23,4 мм. Масса 0,23 кг. Спортивные часы, компьютеры
Mon, 22 Apr 2019 00:54:52 +0300
Футзалки ( кроссовки) Nike Mercurial SuperflyX VI Elite , UK 7, EUR 41, 26 см. РАСПРОДАЖА. - 5700 р.

Ликвидация остатков спортивного интернет-магазина. 100% оригинал известных брендов. Скидки до 70%!!! Размеры соответствуют, товар в наличии по факту.Футбол
Mon, 22 Apr 2019 00:26:50 +0300
Футбол. Пластик.Дудка болельщика. Россия. - 180 р.

-  Дудка Российского болельщика.Футбол
Mon, 22 Apr 2019 00:00:22 +0300
Продам традиционный лук - 5500 р.

Продам традиционный лук, в черной коже змеи, обмотка черной нитью 49-50 фунтов, при растяжке 28 дюймов, тянется более 30 дюймов, длина 54 дюйма или 138 см. на рогах наклеены вставки из рога буйвола. Под стрелу сделана кожа ската. дополнительно запасная тетива + чехол. Настрел 100 - 150 выстрелов. Цена 5500 руб. Торг.Луки и арбалеты
Sun, 21 Apr 2019 23:57:11 +0300
Пила Туристская Туризм СССР Куница Новая Упаковка - 300 р.

Все на фото. В наличии 3 штуки. Цена за одну.Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 23:53:44 +0300
Пневматический пистолет Gletcher BRT 92FS Auto - 5800 р.

Пневматический пистолет Gletcher BRT 92FS Auto (Беретта). 2 режима стрельбы, одиночными и очередью. При стрельбе затвор двигается автоматически, как у настоящего. Калибр 4.5мм. В комплекте: 2 обоймы, запасная прижимная шайба, ключ, 2 балона с газом + 1 в обойме. Документы. Оригинальная упаковка. Состояние отличное, газ не травит. Продаю за ненадобностью. Оплата в течении 3-х дней. Отправление в течении 2-х дней. Лот выставлен на других ресурсах и может быть снят с торгов в любое время.Пневматическое оружие
Sun, 21 Apr 2019 22:38:07 +0300
Авторский японский охотничий нож Сюрёто из дамаска работа мастера Saji Takeshi - 21000 р.

Авторский японский охотничий нож Сюрёто из дамаска работа мастера Saji Takeshi В связи со вступление на престол наследного принца Нарухито и праздниками,которые в Японии начинаются с наступлением новой эры "Рэйва
Sun, 21 Apr 2019 22:30:55 +0300
Все основные типы ножей. Искусство изготовления.Пошаговое руководство. Книга НОВАЯ! - 350 р.

Нож - это прямое продолжение руки человека и его воли. Возможно, именно поэтому многих людей так привлекает холодное оружие. В ноже переплетаются эстетическая красота и практиче­ская польза, а процесс создания ножа - это что-то наподобие магического ритуала... Перед вами -уникальная книга. Ее автор, первоклассный мастер-ножевщик Тим Маккрейт, расскажет вам, как изготовить нож своими руками, предлагая на выбор десять различных проектов - от кинжала из дамасской стали или охотничьего ножа и до кухонного или карманного. Книга будет интересна как специалистам, так и начинающим любителям. Твёрдый глянцевый переплёт, обычный формат, 222 стр., множество иллюстраций. Книга Новая!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:58:30 +0300
Горнолыжные ботинки HOHLAND - 2500 р.

Двойная шнуровка размер 42. Сделаны очень качественно и надежно валовья кожа.Лыжные ботинки
Sun, 21 Apr 2019 21:58:18 +0300
Велосипед NAKXUS/ НОВЫЙ !!! ОТПРАВЛЮ ТК! - 13000 р.

Велосипед NAKXUS/ НОВЫЙ !!! ОТПРАВЛЮ ТК!Велосипеды
Sun, 21 Apr 2019 21:58:15 +0300
Перочинный ножик нож складной в чехле СССР 4 предмета (3652) - 250 р.

Длина в сложенном состоянии 8 см, максимальная длина 16,4 см.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:56:33 +0300
Велосипед Umit Redhawk / НОВЫЙ !!! ОТПРАВЛЮ ТК! - 8500 р.

Велосипед Umit Redhawk / НОВЫЙ !!! ОТПРАВЛЮ ТК!   Характеристики велосипеда: Кол-во амортизаторов 2 Рама - Сталь Кол-во скоростей - 21 Вид тормозов - Ободные Обода - Алюминий Покрышки - CST 24x1.95 Диаметр - 24 Производитель - Umit Шифтеры - Shimano RS-35 Переключатель передний - Shimano Tourney Переключатель задний - Shimano TX35Велосипеды
Sun, 21 Apr 2019 21:49:14 +0300
+ РУЧКА ТАКТИЧЕСКАЯ (Viking Nordway S489) - 13,7 см. Самооборона - 830 р.

Ручка тактическая (Viking Nordway) новая, корпус из алюминия, колпачок крепится при помощи резьбы, имеется клипса для фиксации в кармане.   Тактическая ручка это обычная шариковая ручка, помещенная в усиленный металлический корпус. Такую ручку применяют при самообороне, нанося точечные удары по болевым точкам противника. Тактические ручки не относятся к холодному оружию, не имеют ограничений по обороту и ношению.   Характеристики:   Производитель-VN Материал-алюминий Длина общая-137 мм Диаметр макс.-13 мм     Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 21:47:16 +0300
Фара для велосипеда - 850 р.

Фара для велосипеда. Состояние на фото. Фото является описанием товараВелоаксессуары
Sun, 21 Apr 2019 21:33:25 +0300
Ракетка для тениса детская Baby - 1200 р.

Ракетка для тениса детская Baby (для веса18-22кг) в комплекте с чехлом.в идеальном состоянии.,деревянная рукоятка,легкая После покупки прошу: 1.Связаться с продавцом в течение 3-х дней 2.Все вопросы продавцу до покупки. 3.Оплата лота в течение 10 дней в противном случае лот перевыставляется.Спортивные игры
Sun, 21 Apr 2019 21:32:22 +0300
Бруски Lansky arkansas - 2700 р.

Продам одним лотом бруски лански.  Бруски абсолютно новые,продаю те которые не использую.  На бруске Black Hard Arkansas две полоски от масла для хонингования из-за того,что масло в коробочке потекло,не критично и на свойства рабочие не влияет. Отдам комплектом три направляющие. Почта входит в цену. Брусок Soft Arkansas (#300)  Брусок Hard Arkansas (#650)  Брусок Black Hard Arkansas (#1400) Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 21:27:03 +0300
+ НОЖ "ВЫПАД" ВЫКИДНОЙ РЫЧАЖНЫЙ (Витязь В310-34) - 20,9 см. Сталь 65Х13 Туризм Поход - 1130 р.

Нож "ВЫПАД" (Витязь) новый, складной, с боковым автоматическим извлечением клинка (выкидной), сталь 65Х13, сатинированные спуски клинка, рукоять металлическая с деревянными накладками, клипса для ношения на поясе, чехол из кордуры.   Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики:   Производитель-Витязь Материал клинка-65Х13 Длина общая-209 мм Длина клинка-87 мм Ширина макс. клинка-20 мм Толщина макс. обуха клинка-2,9 мм Твердость клинка HRC-55-57 Ширина рукояти в ср. части-26 мм Толщина рукояти в ср. части-19 мм Рукоять-дерево, сталь Чехол-кордура   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:21:52 +0300
Пистолет пневматический Иж-53 93г - 2500 р.

Состояние и комплект на фото. Нужно заменить манжету и пружину.Пневматическое оружие
Sun, 21 Apr 2019 21:10:00 +0300
Сумка бардачок , звонок, семейный ключ СССР - 450 р.

Все в комплекте , ремешки для крепления к раме, звонок в рабочем состояние , семейный ключ . Сумка немного поцарапана с тыльной стороныВелозапчасти
Sun, 21 Apr 2019 21:08:01 +0300
Охотничий нож «Шерхан» дамаск. 4 мм! Ручная работа! Черный граб, латунь, голова льва. С рубля! - 4 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий нож «Шерхан» с клинком из кованой дамасской стали. Особенности дамасской стали- это то, что за счет чередования разных сортов стали, на режущей кромке дамасского ножа образуется «микропила», за счет этого дамаск имеет великолепные режущие свойства. Рисунок дамаска – «продольно-нарезной», кузнец Новоселов! Рукоять выполнена из черного граба, элементы рукояти выполнены методом точного художественного литья из латуни, задняя часть - голова льва! Нож является прекрасным подарком, который может украсить любую коллекцию, и может использоваться для охоты, туризма, рыбалки. Сделано в г. Ворсма, полностью ручная ковка и работа. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую многослойную дамасскую структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи с тиснением в комплекте. Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь дамасская, пакет ШХ15+ХВГ+У8. Общая длина 294 мм Длина клинка  157 мм Ширина клинка 35 мм Толщина клинка 4 мм Твердость клинка (HRC) 59-60 ед. Рукоять: латунь, черный граб. Не является холодным оружием, ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:05:00 +0300
+ НОЖ "КЛЁН" СКЛАДНОЙ С ФИКСАТОРОМ (ВИТЯЗЬ В182-34) - 23,7 см. Сталь 65Х13 Поход Туризм - 770 р.

Нож "Клён" (Витязь) новый, складной, с фиксатором "Liner-Lock", сталь 65Х13, полировка клинка, рукоять металлическая с деревянными накладками, стальные притины, чехол из кордуры.   Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики: Производитель-Витязь Материал клинка-сталь 65Х13 Длина общая-237 мм Длина клинка-107 мм Ширина клинка макс.-31 мм Толщина обуха клинка-4,1 мм Твердость клинка HRC-55-57 Ширина рукояти в ср. части-30 мм Толщина рукояти в ср. части-18 мм Рукоять-сталь, дерево Чехол-кордура   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:00:00 +0300
Топор цельнометаллический "Томагавк". Топорик. 5,5 мм!! Сталь 65Г. Антиблик! Ручная работа! С рубля! - 8 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий, туристический цельнометаллический топорик ручной работы «Томагавк» (в комплекте с ножнами из натуральной кожи), выполненный из пружинно-рессорной стали 65Г. Антибликовое покрытие (оксидирование), накладки рукояти- венге. Углеродистая сталь 65Г используется при производстве пружин, рессор и аналогичных изделий, обладает высокой твердостью и долго сохраняет заточку.  Топор может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики: Сталь пружинно-рессорная 65Г. Общая длина 288 мм Ширина макс. 153 мм Толщина 5,5 мм Твердость (HRC) 59-60 ед. Рукоять- венге, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Информационный лист в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 20:34:09 +0300
Нож охотничий "Лесник". Сталь 65Х13, дюраль, орех, ручная работа! Ворсма. С рубля! - 5 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы «Лесник», изготовленный из нержавеющей стали 65Х13, с зеркальной полировкой клинка. Нож достаточно легок и удобно лежит в руке. Рукоять - гарда дюраль, дерево- орех, ножны из натуральной кожи. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 65Х13. Общая длина ножа 267 мм Длина клинка  143 мм Ширина клинка 36 мм Толщина клинка 2,4 мм Твердость клинка (HRC) 55-57 ед. Дерево- орех, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 20:26:07 +0300
Запчасти к снаряжению акваланга СССР. - 2000 р.

Все на фото одним лотом.Дайвинг
Sun, 21 Apr 2019 20:24:20 +0300
Редчайший подводный ранец до военный 30?г.РСФСР. - 15000 р.

Состояние на фото.Рюкзаки, сумки
Sun, 21 Apr 2019 20:02:13 +0300
+ НОЖИ МЕТАТЕЛЬНЫЕ "БЛИЗНЕЦЫ" 2 ШТУКИ (ВИТЯЗЬ B308-H2) - 21,5 см Сталь 50Х14МФ - 730 р.

Ножи метательные "БЛИЗНЕЦЫ" (Витязь) новые , набор 2 штуки одинаковой длины, разного цвета, сталь 50Х14МФ, рукоять цельнометаллическая обмотана паракордом, чехол из кордуры.     Ножи являются хозяйственно-бытовыми, не относятся к холодному оружию, не имеют ограничений по обороту и ношению. Могут использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики:   Производитель-Витязь Материал клинка-50Х14МФ Длина общая-201 мм Длина клинка-110 мм Ширина макс. клинка-29 мм Толщина макс. обуха клинка-5,0 мм Твердость клинка HRC-54-56 Рукоять-сталь, паракорд Чехол-кордура     Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.      Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 19:57:41 +0300
Альманах Рыболов спортсмен 18 - 400 р.

на фотоДругое
Sun, 21 Apr 2019 19:28:08 +0300
Швейцарский складной нож Victorinox Sentinel Serrated One Hand black 0.8413.MW3 - 1599 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ! Пожалуйста, перед размещением ставки внимательно прочитайте следующие условия. Если вы сделали ставку, то считается, что вы полностью ознакомились с приведёнными ниже условиями и согласились с ними. Данный лот продаётся "как есть", без каких-либо гарантий, обмена или возврата. Претензии после продажи не принимаются. Любые уточняющие вопросы приветствуются, постараюсь ответить на них максимально подробно. Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото, если это не оговорено особо в описании лота. Пересыла в другой город или доставки по городу нет ни при каких обстоятельствах; оплата только наличными, при передаче лота покупателю. Самовывоз с Дмитровского проезда (м. Дмитровская) в рабочие дни. Ваша ставка является окончательной, торга нет. Покупатель первым выходит на связь в течение 3 (трёх) суток после окончания торгов. Полная оплата лота должна быть произведена не позже 5 (пяти) суток после завершения торгов. В случае, если покупатель в течение 3 (трёх) суток не выходит на связь или в течение 5 (пяти) суток не оплачивает лот – оставляю за собой право отправить ему отрицательный отзыв (для возврата комиссионных) и перевыставить невыкупленный лот на новые торги. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо. Описание лота Швейцарский складной нож Victorinox Sentinel Serrated One Hand black 0.8413.MW3. Абсолютно новый в оригинальной упаковке (New in Box, NIB). На лицевой стороне ножа изображён щит со швейцарским крестом. Компания Victorinox является официальным производителем  швейцарских армейских ножей.  Данный экземпляр может стать отличным дополнением в коллекцию или оригинальным подарком. Не является холодным оружием. В комплекте лота сам нож в оригинальной упаковке и инструкция на нескольких языках (включая русский). Характеристики: Тип: складной (перочинный) нож. Производитель: фирма Victorinox, Швейцария. Полное название: Victorinox Sentinel Serrated One Hand black. Артикул: 0.8413.MW3. Инструменты: большое фиксирующееся в открытом положении (замок типа Liner Lock)  лезвие с частично (на 2/3 длины) серрейторной заточкой и с возможностью открывания одной рукой (OHO), пинцет, зубочистка, кольцо для темляка или ключей. Материал накладок: нейлон. Цвет накладок: чёрный. Длина в сложенном виде: 111 мм. Ширина в сложенном виде: 35 мм. Ширина накладок: 25 мм. Толщина: 12,2 мм. Масса:  71,8 г. Масса в упаковке: 80,4 г. Размер в упаковке (длина x ширина x высота): 116 мм x 34 мм x 28 мм. Поскольку с момента выпуска ножа прошло много времени, заводская смазка могла загустеть. В этом случае рекомендуется промыть нож водой, а потом смазать его заново. #IMG1# #IMG2# #IMG3#Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 19:15:33 +0300
Складной ножик, складник, складничок, ножечек, Знак качества, СССР - 650 р.

Отличное состояние! Стоит клеймо, знак качество и цена. Оплата на карту сбербанкаОхотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 19:13:56 +0300
Отдых Туризм Путешевствие. Электрокипятильный набор СССР - 500 р.

Комплект( кипятильник,стакан,ложка,инструкция,чехол). Новый.Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 19:12:45 +0300
Нож БОГОМОЛ Mantis MK3 X64 2 цвета керамбит - 899 р.

  НОЖ БОГОМОЛ  Mantis MK3 X64  2 цвета Стиль: Керамбит Общая длина: 16,5 см длина лезвия: 6,6 см длина ручки: 11,8 см толщина лезвия: 0.3 см ширина лезвия: 3,2 см Материал клинка: 5CR15MOV Материал ручки: сталь твердость: 57HRC Вес: 150 г поверхность; титан ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ   Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 19:01:53 +0300
Нож БОГОМОЛ Mantis MK3 X64 2 цвета керамбит - 899 р.

  НОЖ БОГОМОЛ  Mantis MK3 X64  2 цвета Стиль: Керамбит Общая длина: 16,5 см длина лезвия: 6,6 см длина ручки: 11,8 см толщина лезвия: 0.3 см ширина лезвия: 3,2 см Материал клинка: 5CR15MOV Материал ручки: сталь твердость: 57HRC Вес: 150 г поверхность; титан ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ   Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 19:01:14 +0300
Нож БОГОМОЛ Mantis MK3 X51 - 899 р.

  НОЖ БОГОМОЛ  Mantis MK3 X51  Полная длина: 16.5 см Длина лезвия: 7,1 см Длина рукоятки:9.4 см Ширина лезвия: 3.3 cm Толщина клинка: 0.31 см Материал лезвия: 5CR13Mov Твердость: 57HRC Поверхность: Титановое Покрытие Материал ручки: сталь Вес: 150г ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ   Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 18:57:20 +0300
Нож БОГОМОЛ Mantis MK3 X51 - 899 р.

  НОЖ БОГОМОЛ  Mantis MK3 X51  Полная длина: 16.5 см Длина лезвия: 7,1 см Длина рукоятки:9.4 см Ширина лезвия: 3.3 cm Толщина клинка: 0.31 см Материал лезвия: 5CR13Mov Твердость: 57HRC Поверхность: Титановое Покрытие Материал ручки: сталь Вес: 150г ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ   Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 18:55:24 +0300
Привод для страйкбола пулемёт пкм - 22000 р.

ПКМ бункер - автоподзавод. Аккумулятор липо, на игре не был. исправен. пружина 150. зарядник , родная упаковка есть. A&K производитель. ствольная усилена. Оружием не является -так как ни когда им и не был. осмотр и проверить - Ульяновская обл. доставки нет.- только личная встреча или ищите посредника.Пневматическое оружие
Sun, 21 Apr 2019 18:54:33 +0300
Нож БОГОМОЛ Mantis MR-1 2 вида - 799 р.

  НОЖ БОГОМОЛ  Mantis MR-1  Полная длина: 15 см Длина лезвия: 6 см Ширина лезвия: 2.5 cm  Закрытый: 9 см Материал лезвия: 440 Твердость: 56 Поверхность: Черный Титан Толщина лезвия: 0.3 cm Длина рукоятки: 9 см Ручка: алюминий Вес: 60 грамм ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ   Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 18:47:25 +0300
Нож БОГОМОЛ Mantis MR-1 2 вида - 799 р.

  НОЖ БОГОМОЛ  Mantis MR-1  Полная длина: 15 см Длина лезвия: 6 см Ширина лезвия: 2.5 cm  Закрытый: 9 см Материал лезвия: 440 Твердость: 56 Поверхность: Черный Титан Толщина лезвия: 0.3 cm Длина рукоятки: 9 см Ручка: алюминий Вес: 60 грамм ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ   Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 18:47:09 +0300
Нож БОГОМОЛ Mantis MT-8 2 цвета - 749 р.

  НОЖ БОГОМОЛ  Mantis MT-8  Общая длина: 15 см Длина лезвия: 5 см Ширина лезвия: 1.8 cm (самый широкий пункт) Закрытый: 8,5 см Твердость: 56HRC Толщина клинка: 0.22 см Вес: 80 г Материал лезвия: 3Cr13 Материал ручки: алюминий ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ   Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 18:46:19 +0300
Виброплатформа G Plate G 1.0 - 20000 р.

Новая виброплатформа, в использовании не была. Полный комплект.  Самовывоз.  Тренажеры
Sun, 21 Apr 2019 18:43:15 +0300
Нож БОГОМОЛ Mantis MT-8 2 цвета - 749 р.

  НОЖ БОГОМОЛ  Mantis MT-8  Общая длина: 15 см Длина лезвия: 5 см Ширина лезвия: 1.8 cm (самый широкий пункт) Закрытый: 8,5 см Твердость: 56HRC Толщина клинка: 0.22 см Вес: 80 г Материал лезвия: 3Cr13 Материал ручки: алюминий ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ   Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 18:31:53 +0300
Классический финский нож из дамасской стали. - 4700 р.

Классическая финка, в руке очень удобно лежит, можно работать как прямым,так и обратным хватом.клинок дамаск производство Федотова, рукоять сделана мною,так как пластмассовая рукоять меня не устраивала.рукоять деревянная,составная:бук,береза,дуб проставки между слоями береста, на тыльнике рукояти череп.монтаж рукояти-сквозной.Ножны кожа,производство Федотова. Не является ХО. В рукоятке небольшой косячок, в подпальцевой выемке, виден крепежный шток. Оплата наличными,или на карту. Пересыл в любой регион за ваш счёт. Разумный торг при осмотре.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 18:25:38 +0300
Баскетбольный мяч размер 7 б/у - 300 р.

Kerson B7R. Местами разрисован. Самовывоз.Другое
Sun, 21 Apr 2019 17:49:47 +0300
клюшку, правый хват Bauer Nexus ovechkin p92-102 flex-lie 6! - 5500 р.

клюшку, правый хват Bauer Nexus ovechkin p92-102 flex-lie 6!Хоккей, фигурное катание
Sun, 21 Apr 2019 17:42:00 +0300
ЛЫЖНЫЕ БОТИНКИ NEXT ДЛЯ БЕГОВЫХ ЛЫЖ - 500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. /2/. 41 РАЗМЕР. Обратите внимание .Состояние на фото : ПРОДАЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ ЧТО НА ФОТО !!!   ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте в форуме - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ или пишите на электронную почту.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! Уважаемые покупатели ! Хочу Вас проинформировать  о некоторых нюансах которые могут возникнуть при покупке моих лотов. Все лоты продаются ещё и на других площадках. И может возникнуть ситуация, когда днем лот будет продан на другой площадке , а снять с торгов его я смогу только вечером. И если в этот день вы купите лот, то его у меня может не оказаться в наличии. Такая ситуация возникает крайне редко, но все равно желательно осведомиться перед покупкой о наличии лота. Заранее приношу свои извинения, если возникнет такая ситуация. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. В Москве покупки передаю м Алтуфьево 15 минут от метро. Предварительно позвонив договорившись о встрече . Мой телефон придет после покупки на сайте  на Вашу почту. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА и написать  адрес для отправки посылки. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние деньги - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ ! Если есть желание посмотрите в рубрике : ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА . ВСЕМ СПАСИБО !!! С уважением.   Лыжные ботинки
Sun, 21 Apr 2019 17:28:29 +0300
Нож охотничий, Ворсма. - 500 р.

Нож охотничий, 80-е годы. Сталь 65Х13.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 16:40:09 +0300
Спиртовка. Горелка. Стальная. СССР новая не б.у. - 800 р.

Даю ту что фото.  Размер с кулак или типо того. Обычного размера спиртовки. Необычная. Как пользоваться - не знаю. Вподе в нее кладут кусок бинта марли и поджигают. Складные ножки! Кто-то на складе когда то покрасил ее в зеленый цвет...Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 16:27:54 +0300
мультитул Leatherman pst made in USA - 2000 р.

Мультитул Leatherman pst оригинал сделан в США. Снят с производства. Состояние хорошее. Оплата на карту сб. Лоты комбинирую. При покупке нескольких лотов отправка будет как за один лот.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 16:23:57 +0300
Компас латунный старина довоенный - 900 р.

Размер = 6см х 4,2см. Рабочий. Стекло целое. Нет тормозного фиксатора. №21041904    Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 16:21:16 +0300
Велосипед детский SMART BOY 16 для мальчика - 2900 р.

Детский велосипед в состоянии нового. Ребенок перерос. Есть два маленьких колеса для поддержки.Велосипеды
Sun, 21 Apr 2019 16:11:27 +0300
Каска хоккейная Канада - 2400 р.

Каска оригинальная. 80-х годов. Все в сохранности. Есть защита.. размер 53-54. Оплата на карту сбербанка. Доставка по России почтойХоккей, фигурное катание
Sun, 21 Apr 2019 16:09:44 +0300
Манометр 250 кг. От акваланга СССР. - 500 р.

..Дайвинг
Sun, 21 Apr 2019 16:01:12 +0300
складной швейцарский нож victorinox Camper - 580 р.

Складной швейцарский нож victorinox Camper оригинал сделан в Швейцарии. Инструменты в отличном состоянии. Немного туговато входят. Оплата на карту сб. Лоты комбинирую. При покупке нескольких лотов отправка будет как за один лот.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 15:53:57 +0300
Нож охотничий - 2700 р.

Продам новый нож (ни разу не использовался).Цельнометалический фирмы "Ясный Сокол", сделан на заказ, с заводской бритвенной заточкой. Изготовлен из нержавеющей стали N690 фирмы Bohler, Австрия. Поперечный сатин клинка, спуски от обуха, удобный хват рукояти, кожаные ножны, сертификат гос. образца. Общая длина: 217мм. Длина клинка: 105мм. Ширина клинка: 27мм. Толщина клинка: 3,4мм. Сталь: N690. 58-59HRC.Материал рукояти: G10.Отправка почтой по стране.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 15:49:19 +0300
складной швейцарский нож victorinox Climber officer suisse - 380 р.

Складной швейцарский нож victorinox Climber оригинал сделан в Швейцарии. Инструменты в отличном состоянии. Немного туговато входят. На лезвии присутствуют тёмные пятна на фото видно. Оплата на карту сб. Лоты комбинирую. При покупке нескольких лотов отправка будет как за один лот.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 15:47:08 +0300
Шахматы подарочные - 30000 р.

Шахматы подарочные. Металл, Рим против Египта. Египет - латунные фигурки, римляне - мельхиор.Спортивные игры
Sun, 21 Apr 2019 15:22:54 +0300
складной швейцарский нож victorinox Climber officer suisse - 580 р.

Складной швейцарский нож victorinox Climber оригинал сделан в Швейцарии. Инструменты в отличном состоянии. Немного туго входят. Оплата на карту сб. Лоты комбинирую. При покупке нескольких лотов отправка будет как за один лот.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 15:21:25 +0300
Пуля Sierra Varminter 22 cal .224 40 gr/2,6 грамм, HP, #1385, ВС=0,160, 100 штук. - 3400 р.

Пуля Sierra Varminter 22 cal .224 40 gr/2,6 грамм, HP, #1385, ВС=0,160, 100 штук. Высокоскоростная пуля разработана для обеспечения точности и взрывного расширения конструкции  Sierra в стиле Varminter. Также очень хорошо работает в качестве целевой пули.Другое
Sun, 21 Apr 2019 15:10:03 +0300
Пуля Nosler Varmageddon 17 20 gr/1,3 грамм, FB Tipped, ВС= 0,183, 100 штук. - 3400 р.

Пуля Nosler Varmageddon 17 20 gr/1,3 грамм, FB Tipped, ВС= 0,183, 100 штук. “Varmageddon” является полимерной экспансивной пулей с углублением в донной части и плоским основанием.  “Varmageddon” от компании Nosler был создан для часто стреляющего стрелка, которому необходима высокая  точность попаданияДругое
Sun, 21 Apr 2019 15:09:11 +0300
Пистолет пневматический PM-X (Новый) - 2600 р.

Новый, в эксплуатации не был. Материал метал пластик.Пневматическое оружие
Sun, 21 Apr 2019 15:08:50 +0300
Леска Iguana 12 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 15:07:05 +0300
Леска Iguana 16 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 15:04:50 +0300
Леска Arctic 16 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 15:01:18 +0300
Шнур плетеный ( плетенка) 16 мм - 110 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 15:00:56 +0300
Леска Zubr 20 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 15:00:35 +0300
Леска Zubr 18 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 15:00:12 +0300
Леска Zubr 16 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:59:26 +0300
Леска Zubr 14 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:55:25 +0300
Леска Zubr 12 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:54:46 +0300
Леска на карпа 1000 метров 35 mm - 600 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:51:35 +0300
Леска на карпа 1000 метров 30 mm - 600 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:51:19 +0300
Леска Клинская 80 mm - 60 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:50:39 +0300
Леска Клинская 60 mm - 60 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:50:16 +0300
Нож-капусторез. СССР. - 300 р.

Нож-капусторез, СССР. Кованый, сталь углеродка.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 14:49:51 +0300
Леска T.F.W. 18 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:46:53 +0300
Леска T.F.W. 20 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:45:08 +0300
Леска Клинская 24 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:45:08 +0300
Нож обвалочный, СССР. - 300 р.

Сталь углеродка, проверен временем.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 14:44:30 +0300
Леска DFL 28 mm - 70 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:41:07 +0300
Леска DFL 26 mm - 70 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:38:04 +0300
Леска Mikado 18mm - 100 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:36:05 +0300
Леска Salon 20 mm - 50 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:35:18 +0300
Леска Egle Tex 60 mm - 60 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:33:36 +0300
Нож куттерный, Германия. Клеймо. - 750 р.
Отличная нержавеющая сталь. Получаются из этой стали качественные охотничьи ножи.Другое
Sun, 21 Apr 2019 14:33:02 +0300
Леска Force 40 mm - 80 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:29:38 +0300
Леска Force 35 mm - 80 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:29:05 +0300
Леска Carp 30 mm - 60 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:28:33 +0300
Леска Carp 20 mm - 60 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:27:56 +0300
Леска Carp 18mm - 60 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 14:23:25 +0300
Пистолет пневматический BORNER M84 (Новый). - 4200 р.

Новый в эксплуотации не был. Производство тайвань.Пневматическое оружие
Sun, 21 Apr 2019 14:22:31 +0300
Леска Crocodile 32 mm - 60 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Леска Cobra 25 mm - 60 р.

Уважаемые покупатели!Состояние смотрите на фото. Ставки не отменяю. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с рейтингом ниже "5" просьба подтверждать свои ставки в "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут анулироваться. В связи с активными действиями различных мошенников информирую Вас, что никакие виды электронных денег не принимаю. Работаю только по 100% предоплате - карта Сбера. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, посему страховать или нет, каждый решает сам!Отзывы оставляю только после Вас.Удочки и снасти
Просмотров: 5851
* RSS. Активные лоты. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]

Mon, 22 Apr 2019 10:40:00 +0300
ПИСТОЛЕТ СИГНАЛЬНО-СТАРТОВЫЙ . 1 Руб.на СТАРТЕ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 3501 р.

.      В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.  Пневматическое оружие
Mon, 22 Apr 2019 10:33:50 +0300
Umarex МАУЗЕР C-96 пистолет пневматческий С РУБЛЯ!! - 2295 р.

Затвор двигается. Еле видимая, толщиной с волос трещинка на корпусе, показал на фото, не играющая никакой роли. Ну и подпускает балон, надо заменить прокладки. В остальном почти непользованный экземпляр. Цена таких в маазине от 5500 до 7000 рублей. Отличное решение как для пострелушек, так и для оформления интерьера и коллекции.Пневматическое оружие
Mon, 22 Apr 2019 10:33:08 +0300
Ружьё для страйкбола M85p, электрическое, требует ремонта, с 1 рубля - 676 р.

Ружьё для страйкбола M85p, электрическое, требует ремонта не хватает электрического блока Пневматическое оружие
Mon, 22 Apr 2019 10:16:49 +0300
ВИНТОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ,РАБОЧАЯ.СМОТРИ ФОТО. - 2100 р.

Винтовка пневматическая,в хорошем рабочем состоянии.Задавайте вопросы,все на фото.Отправка ТК компанией.Пневматическое оружие
Mon, 22 Apr 2019 09:29:22 +0300
ПИСТОЛЕТ СИГНАЛЬНО-СТАРТОВЫЙ . 1 Руб.на СТАРТЕ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 2026 р.

.      В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.  Пневматическое оружие
Mon, 22 Apr 2019 09:15:15 +0300
старинный складной ножик (перламутр) - с РУБЛЯ - 95 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахОхотничьи и туристические ножи
Mon, 22 Apr 2019 08:30:09 +0300
Финка НКВД. Кованая сталь Алмазка ХВ-5. Ручная работа! Эксклюзив! Мельхиор, кусия! С рубля! - 1995 р.

Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новую финку НКВД, выполненную по чертежам знаменитого аналога, но из современных материалов и по современным технологиям. Финка выполнена в эксклюзивном исполнении из кованой стали Алмазка ХВ-5. Отличительной особенностью кованой стали Алмазка ХВ-5 является рекордно высокая прочность и твердость. Эта сталь выдерживает нагрузку при сверхнизких температурах, а за счет содержания 5% вольфрама ее твердость предельно высока! За счет содержания хрома эта сталь меньше подвержена коррозии! Элементы рукояти выполнены из мельхиора (полудрагоценный сплав с содержанием серебра и никеля), дерево кусия. На клинке выполнен герб НКВД, надпись НКВД РСФСР и маркировка стали! Ножны ножа изготовлены из натуральной кожи по мастер-макету оригинала с оттиском герба НКВД, застежка пукля. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по местам сражений, вылазок в стан неприятеля! Made in VORSMA.  Не стоит сравнивать этот коллекционный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь кованая Алмазка ХВ-5. Общая длина ножа 259 мм Длина клинка  137 мм Ширина клинка 22 мм Толщина клинка 2,4 мм Твердость клинка (HRC) 64-66 ед. Рукоять- кусия, мельхиор, ножны -натуральная кожа. Не является холодным оружием, сертификат в комплекте! Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Удачных торгов!    Охотничьи и туристические ножи
Mon, 22 Apr 2019 07:42:27 +0300
ЛЕДОРУБ ИЗ ЕВРОПЫ. СТАРЫЙ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 2082 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.  Альпинизм
Mon, 22 Apr 2019 06:06:57 +0300
НОЖ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ..СМ. МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ ! - 583 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Туристическое снаряжение
Mon, 22 Apr 2019 06:04:40 +0300
Нож охотничий цельнометаллический "Зной", нержавеющая сталь 50Х14МФ. Эластрон, антиблик! С рубля! - 1050 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий нож ручной работы «Зной» (в комплекте с ножнами из натуральной кожи), сталь нержавеющая 50Х14МФ (Концерн Тиссен Крупп АГ Германия), антибликовое покрытие клинка, рукоять- эластрон G. Нож цельнометаллической конструкции, хвостовик схематично изображен на последнем фото.  Нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 50Х14МФ. Общая длина ножа 258 мм Длина клинка  138 мм Ширина клинка 30 мм Толщина клинка 3,8 мм Твердость клинка (HRC) 56-57 ед. Рукоять- эластрон, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Mon, 22 Apr 2019 00:54:52 +0300
НОЖ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ..СМ. МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ ! - 1055 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Туристическое снаряжение
Mon, 22 Apr 2019 00:26:50 +0300
ЛЫЖИ ОХОТНИЧЬИ ШИРОКИЕ , АЛЮМИНИЙ, РАСКЛАДНЫЕ - 1575 р.

ЛЫЖИ ОХОТНИЧЬИ ШИРОКИЕ , АЛЮМИНИЙ, РАСКЛАДНЫЕ,ОРИГИНАЛ ,РЕДКОСТЬ ,ИНСТРУКЦИЯ ПО КРЕПЛЕНИЮ НА ЛЫЖАХ ВПЕРЕДИ ,Другое
Mon, 22 Apr 2019 00:00:22 +0300
Нож №5 "Финка" Кизляр. - 595 р.

Не делайте не обдуманных ставок. Все вопросы до окончания аукциона. После завершения обсуждаем доставку. Покупатель первым выходит на связь. В течении трех суток с момента завершения торгов, перечисляет деньги продавцу. Продавец в течении 5 суток с момента поступления средств отправляет лот покупателю. Отправляю в пластиковых конвертах, заказным письмом, почтой 1-го класса. При желании покупателя, лот может быть отправлен ценным письмом с дополнительной оплатой по тарифам почты.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 23:57:11 +0300
гиря 1925 года,10 кг - 1050 р.

гиря 1925 года,10 кг,оригиналДругое
Sun, 21 Apr 2019 23:53:44 +0300
БИНОКЛЬ 7*50 В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. С РУБЛЯ. СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 1157 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 22:38:07 +0300
Нож buck x48. С рубля - 15 р.

Складной нож Buck х48 Общая длина: 150 мм Длина клинка: 62 мм Толщина клинка 2.8 мм Ширина клинка у основания 27 мм Сталь: 440   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов, предметов коллекционирования и для хозяйственного использования.    Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 22:30:55 +0300
НОЖ СКЛАДНОЙ, ЛЕЗВИЕ ФИКСИРУЕТСЯ.СМ. МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ ! - 420 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 21:58:30 +0300
НОЖ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ..СМ. МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ ! - 117 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 21:58:18 +0300
Нож №1 - 107 р.

Не делайте не обдуманных ставок. Все вопросы до окончания аукциона. После завершения обсуждаем доставку. Покупатель первым выходит на связь. В течении трех суток с момента завершения торгов, перечисляет деньги продавцу. Продавец в течении 5 суток с момента поступления средств отправляет лот покупателю. Отправляю в пластиковых конвертах, заказным письмом, почтой 1-го класса. При желании покупателя, лот может быть отправлен ценным письмом с дополнительной оплатой по тарифам почты.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:58:15 +0300
Нож охотничий «Тигр». Сталь 65Г, антиблик, кап ореха, дюраль. 5,4 мм! Ручная работа! С рубля! - 756 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый мощный охотничий, разделочный нож ручной работы «Тигр», выполненный из пружинно-рессорной стали 65Г толщиной 5,4 мм! Углеродистая сталь 65Г используется при производстве пружин, рессор и аналогичных изделий и обладает высокой твердостью, долго сохраняет заточку! Антибликовое покрытие клинка (оксидирование). Рукоять- гарда дюраль, дерево- кап ореха (очень красиво смотрится). Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти! Нож подойдет для подарка, охоты, туризма, рыбалки! Сделано в г. Ворсма, ручная работа. Не стоит сравнивать этот нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи в комплекте. Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь пружинно-рессорная 65Г. Общая длина 272 мм Длина клинка 150 мм Ширина клинка 35 мм Толщина клинка 5,4 мм Твердость клинка (HRC) 60-61 ед. Рукоять: дюраль, кап ореха. Не является холодным оружием, ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Торги не продлеваю!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:56:33 +0300
ПИСТОЛЕТ СИГНАЛЬНО-СТАРТОВЫЙ . 1 Руб.на СТАРТЕ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 3140 р.

.      В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.  Пневматическое оружие
Sun, 21 Apr 2019 21:49:14 +0300
Нож №3 - 65 р.

Не делайте не обдуманных ставок. Все вопросы до окончания аукциона. После завершения обсуждаем доставку. Покупатель первым выходит на связь. В течении трех суток с момента завершения торгов, перечисляет деньги продавцу. Продавец в течении 5 суток с момента поступления средств отправляет лот покупателю. Отправляю в пластиковых конвертах, заказным письмом, почтой 1-го класса. При желании покупателя, лот может быть отправлен ценным письмом с дополнительной оплатой по тарифам почты.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:47:16 +0300
ШАЙБА XII ЧЕМПИОНАТА МИРА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ПО ХОККЕЮ 1988 ГОД, МОСКВА, ОРИГИНАЛ, С 1 РУБЛЯ ! - 315 р.

ШАЙБА XII ЧЕМПИОНАТА МИРА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ПО ХОККЕЮ 1988 ГОД, МОСКВА, ОРИГИНАЛ.  С 1 РУБЛЯ !Хоккей, фигурное катание
Sun, 21 Apr 2019 21:33:25 +0300
Топор цельнометаллический "Томагавк". Топорик. 5,5 мм!! Сталь 65Г. Антиблик! Ручная работа! С рубля! - 8 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий, туристический цельнометаллический топорик ручной работы «Томагавк» (в комплекте с ножнами из натуральной кожи), выполненный из пружинно-рессорной стали 65Г. Антибликовое покрытие (оксидирование), накладки рукояти- венге. Углеродистая сталь 65Г используется при производстве пружин, рессор и аналогичных изделий, обладает высокой твердостью и долго сохраняет заточку.  Топор может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики: Сталь пружинно-рессорная 65Г. Общая длина 288 мм Ширина макс. 153 мм Толщина 5,5 мм Твердость (HRC) 59-60 ед. Рукоять- венге, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Информационный лист в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:32:22 +0300
КАТУШКА И БЛЁСНА СССР. ВСЁ ОДНИМ ЛОТОМ. - 41 р.

КАТУШКА И БЛЁСНА СССР. ВСЁ ОДНИМ ЛОТОМ.Удочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 21:27:03 +0300
ШАЙБА ЧЕМПИОНАТА МИРА И ЕВРОПЫ ПО ХОККЕЮ 1979 ГОД, МОСКВА, ОРИГИНАЛ, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, С 1 РУБЛЯ ! - 105 р.

ШАЙБА ЧЕМПИОНАТА МИРА И ЕВРОПЫ ПО ХОККЕЮ 1979 ГОД, МОСКВА, ОРИГИНАЛ, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.  С 1 РУБЛЯ !Хоккей, фигурное катание
Sun, 21 Apr 2019 21:21:52 +0300
Нож охотничий "Лесник". Сталь 65Х13, дюраль, орех, ручная работа! Ворсма. С рубля! - 5 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы «Лесник», изготовленный из нержавеющей стали 65Х13, с зеркальной полировкой клинка. Нож достаточно легок и удобно лежит в руке. Рукоять - гарда дюраль, дерево- орех, ножны из натуральной кожи. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 65Х13. Общая длина ножа 267 мм Длина клинка  143 мм Ширина клинка 36 мм Толщина клинка 2,4 мм Твердость клинка (HRC) 55-57 ед. Дерево- орех, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:10:00 +0300
Охотничий нож «Шерхан» дамаск. 4 мм! Ручная работа! Черный граб, латунь, голова льва. С рубля! - 4 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий нож «Шерхан» с клинком из кованой дамасской стали. Особенности дамасской стали- это то, что за счет чередования разных сортов стали, на режущей кромке дамасского ножа образуется «микропила», за счет этого дамаск имеет великолепные режущие свойства. Рисунок дамаска – «продольно-нарезной», кузнец Новоселов! Рукоять выполнена из черного граба, элементы рукояти выполнены методом точного художественного литья из латуни, задняя часть - голова льва! Нож является прекрасным подарком, который может украсить любую коллекцию, и может использоваться для охоты, туризма, рыбалки. Сделано в г. Ворсма, полностью ручная ковка и работа. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую многослойную дамасскую структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи с тиснением в комплекте. Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь дамасская, пакет ШХ15+ХВГ+У8. Общая длина 294 мм Длина клинка  157 мм Ширина клинка 35 мм Толщина клинка 4 мм Твердость клинка (HRC) 59-60 ед. Рукоять: латунь, черный граб. Не является холодным оружием, ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:08:01 +0300
Нож Smith & Wesson SW990. С рубля - 3 р.

Нож Smith & Wesson Заточен, хороший, рабочий нож.    Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов и предметов коллекционирования.   Обязательно читайте условия оплаты и доставки ТУТ   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:05:00 +0300
Нож Smith & Wesson. С рубля - 3 р.

Нож Smith & Wesson  Новый. Двухсторонняя заточка, рукоять прорезинена.  Ширина клинка у основания 2,1 см.  Толщина клинка у основания 3,7 мм.   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов, предметов коллекционирования и для хозяйственного использования.    Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 21:00:00 +0300
ХОККЕЙНАЯ ПЕРЧАТКА ВРАТАРЯ. КАНАДА. - 3 р.

ХОККЕЙНАЯ ПЕРЧАТКА ВРАТАРЯ. КАНАДА.Хоккей, фигурное катание
Sun, 21 Apr 2019 20:34:09 +0300
НОЖ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ.СМ. МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ ! - 2 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 20:26:07 +0300
Нож №2 - 2 р.

Не делайте не обдуманных ставок. Все вопросы до окончания аукциона. После завершения обсуждаем доставку. Покупатель первым выходит на связь. В течении трех суток с момента завершения торгов, перечисляет деньги продавцу. Продавец в течении 5 суток с момента поступления средств отправляет лот покупателю. Отправляю в пластиковых конвертах, заказным письмом, почтой 1-го класса. При желании покупателя, лот может быть отправлен ценным письмом с дополнительной оплатой по тарифам почты.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 20:24:20 +0300
Старинный Компас ссср. - 250 р.

Новенький. Но старенький. КАРБОЛИТ.ФАЦЕТНОЕ СТЕКЛО.Туристическое снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 20:02:13 +0300
ATOMIC лыжные ботинки,красота.с 1 р - 1 р.

Все на фото. Очень хорошее состояние. пересыл. оплата 3 дняЛыжи и снаряжение
Sun, 21 Apr 2019 19:57:41 +0300
Удочки для зимнего лова Надежда донка СССР 7 шт одним лотом с 1 рубля за Вашу цену - 1 р.

Удочки для зимнего лова Надежда донка СССР 7 шт одним лотом с 1 рубля за Вашу ценуУдочки и снасти
Sun, 21 Apr 2019 19:28:08 +0300
Нож охотничий.СССР.Номерной. - 800 р.

Нож охотничий СССР с ножнами.Состояние на фото.Навершие рукоятки отсутствует. Общая длина: 240мм.Длина клинка: 130мм.Ширина клинка: 20 мм.Толщина клинка: 3 мм.Личные встречи исключены.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 19:15:33 +0300
ШАЙБА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ 1986 ГОД, МОСКВА, ОРИГИНАЛ, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, С 1 РУБЛЯ ! - 1 р.

ШАЙБА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ 1986 ГОД, МОСКВА, ОРИГИНАЛ, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.  С 1 РУБЛЯ !Хоккей, фигурное катание
Sun, 21 Apr 2019 19:13:56 +0300
РАСПРОДАЖА!!! ОХОТНИЧИЙ НОЖ. РУЧНАЯ РАБОТА.РУКОЯТЬ ДЕРЕВЯННАЯ. - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  ОХОТНИЧИЙ НОЖ. РУЧНАЯ РАБОТА.РУКОЯТЬ ДЕРЕВЯННАЯ. Отличное состояние. Смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!    Общая длинна: 31см; Длинна рукояти: 12 см; Длинна полотна: 19 см; Толщина полотна: 40 мм. Рукоять дерево. Высочайшее качество исполнения. Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 19:12:45 +0300
ХОККЕЙНАЯ КРАГА. СССР. - 1 р.

ХОККЕЙНАЯ КРАГА. СССР.Хоккей, фигурное катание
Sun, 21 Apr 2019 19:01:53 +0300
ХОККЕЙНАЯ КРАГА. СССР. - 1 р.

ХОККЕЙНАЯ КРАГА. СССР.Хоккей, фигурное катание
Sun, 21 Apr 2019 19:01:14 +0300
Складной Нож Buck 271. С рубля - 1 р.

Складной нож Buck 271 Общая длина: 165 мм Длина клинка: 65 мм Толщина клинка 2.5 мм Ширина клинка у основания 27,3 мм Сталь: 440   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов, предметов коллекционирования и для хозяйственного использования.    Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 21 Apr 2019 18:57:20 +0300
Возвратная пружина ПМ. Толщина проволоки 1.45мм. Именно для ПМ. Дешевле нет. - 1 р.

Пружина возвратная для пм,жесткая,1.45 мм,17 витков.Оригинал. Производство -Россия.Другое
Sun, 21 Apr 2019 18:55:24 +0300
Нож №4 "Двойной" - 1 р.

Не делайте не обдуманных ставок. Все вопросы до окончания аукциона. После завершения обсуждаем доставку. Покупатель первым выходит на связь. В течении трех суток с момента завершения торгов, перечисляет деньги продавцу. Продавец в течении 5 суток с момента поступления средств отправляет лот покупателю. Отправляю в пластиковых конвертах, заказным письмом, почтой 1-го класса. При желании покупателя, лот может быть отправлен ценным письмом с дополнительной оплатой по тарифам почты.Охотничьи и туристические ножи
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования