Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]

Wed, 24 Jan 2018 03:57:36 +0300
коньки ПОЧТОЙ РАЗМЕР маленький. НЕ СНОСИТЬ-ВЕЧНЫЕ. - 1 р.

Хоккей, фигурное катание
Wed, 24 Jan 2018 03:38:59 +0300
Стойка для удилищ.ФРГ. См.описание - 7890 р.

Металлические, вращающиеся, разборные на 24 удочки производства Германия.  Торг уместен.Удочки и снасти
Wed, 24 Jan 2018 02:54:38 +0300
Стенд для блесен. Германия. См. описание. - 1190 р.

Стенд для блесен. Германия. Размер 1200 х 50 см.Ламинированный картон.Другое
Wed, 24 Jan 2018 02:11:20 +0300
Финский нож Martiini - 3500 р.

Новый. Рукоятка из карельской березы. Покупали в Финляндии.Охотничьи и туристические ножи
Wed, 24 Jan 2018 00:27:28 +0300
Магазин ПМ. Старого образца.Недорого.Спешите осталось 1 шт. - 299 р.

Магазин для пм,старый тип,сделан в СССР,оригинал.Цена за магазин. подходит к травматике и газовому оружию и к охолощенному пм-сх и пм-о макаров-со,мр371.Указана цена доставки 1 магазина 250 Р,доставка оплачивается за каждый отдельно.Модели оружия (ММГ)
Tue, 23 Jan 2018 22:20:28 +0300
Авторский нож из дамасской стали в единственном экземпляре клеймо мастера - 7000 р.

Среднего размера универсальный нож из дамасской стали в единственном экземпляре. Автор - клеймо. Данный нож изготовлен из стали дамасской стали ручной ковки. Средний универсальный легкий и прочный нож с клинком, имеющим популярный обушок «лещиком». Вогнутые линзовидные спуски от середины клинка образуют тонкое прекрасно режущее лезвие. Демонстрирует отличные режущие качества. Толщина обуха в 2 мм позволяет оставить широкую голомень, что придает ему дополнительную прочность. Эргономичная форма рукояти уверенно и прочно ложится в любую ладонь. А оптимальной формы рукоять не дает соскользнуть пальцам при резах от себя. Монтаж клинка сквозной не разборный. На навершии рукояти имеется отверстие под темляк. Нож поставляется с прочными ножнами из высококачественной натуральной кожи, а также фирменным чехлом для хранения ножа(первое фото). из дамасской стали с литьём из латуни, рукоять граб Описание: Общая длина, мм...........245 Длина клинка, мм...........130 Длина рукоятки, мм........115 Толщина обуха, мм............2,4 Ширина клинка, мм............21 В качестве материала для рукояти ценные твёрдые породы дерева: красное дерево падук. Монтаж сборки рукояти - сквозной. Ножны из натуральной кожи в классическом для данных финок исполнении идут в комплекте.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 22:20:12 +0300
5| СУППОРТ для голени новый акриловые волокна каучук Ашан Китай бандаж размер 22х12,5х10 см тумбаниз - 100 р.

Новый, но мерили. Следует учитывать, что резинки по краям могут давить, поэтому растягивается суппорт не сильно. Подбирайте по размеру.   Другое
Tue, 23 Jan 2018 22:09:12 +0300
0| ФОНАРЬ налобный новый Geoline HeadLed A60-120 в упаковке освещение свет тумбаниз - 850 р.

Новый. Купили,  упаковка была запечатана, открыли и проверили, нам не подходит красные диоды - освещениеот них  немного, слабоватое. В остальном, фонарь работает, продаю без батареек. Предназначен для освещения в темноте и подачи сигналов. Уточняйте. Туристическое снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 21:56:51 +0300
нож BOKER. - 300 р.

Через раз фиксируется в закрытом положении. Смотрите спрашивайте.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 21:53:54 +0300
5| СУППОРТ для голени новый акриловые волокна каучук Ашан Китай бандаж размер 22х15х12 тумбаниз - 100 р.

Новый, но мерили. Следует учитывать, что резинки по краям могут давить, поэтому растягивается суппорт не сильно. Подбирайте по размеру.   Другое
Tue, 23 Jan 2018 21:49:29 +0300
0| ФОНАРЬ новый MilitaryMaxi 8115 Китай в упаковке тумбаниз освещение свет - 100 р.

Новый. 4 цветные вставки прилагаются. Купили, ни разу не пользовались и не проверяли. Работает, или нет- не известно. Полностью пластмассовый.   Туристическое снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 21:47:31 +0300
ГИЛЬЗЫ ОХОТНИЧЬИ, ЛАТУННАЯ 16 КАЛИБР 1 ШТ 1992 г. (64) - 97 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти Гильза высылается та, что на фото. Цена за 1 шт. Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Tue, 23 Jan 2018 21:46:18 +0300
ГИЛЬЗЫ ОХОТНИЧЬИ, ЛАТУННАЯ 16 КАЛИБР ЗТК 1 ШТ 1957 г. (64) - 97 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти Гильза высылается та, что на фото. Цена за 1 шт. Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Tue, 23 Jan 2018 21:44:50 +0300
ГИЛЬЗЫ ОХОТНИЧЬИ, ЛАТУННАЯ 16 КАЛИБР ЗТК 1 ШТ 1945 г. (64) - 147 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти Гильза высылается та, что на фото. Цена за 1 шт. Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Tue, 23 Jan 2018 21:43:36 +0300
ГИЛЬЗЫ ОХОТНИЧЬИ, ЛАТУННАЯ 16 КАЛИБР 1 ШТ 1964 г. (64) - 57 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти Гильза высылается та, что на фото. Цена за 1 шт. Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Tue, 23 Jan 2018 21:42:42 +0300
ГИЛЬЗЫ ОХОТНИЧЬИ, ЛАТУННАЯ 16 КАЛИБР 1 ШТ 1968 г. (64) - 97 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти Гильза высылается та, что на фото. Цена за 1 шт. Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Tue, 23 Jan 2018 20:56:35 +0300
ГИЛЬЗЫ ОХОТНИЧЬИ, ЛАТУННАЯ 16 КАЛИБР 1 ШТ 1963 г. (64) - 97 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти Гильза высылается та, что на фото. Цена за 1 шт. Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Tue, 23 Jan 2018 20:52:18 +0300
Катушка для троллинга американской фирмы Cabela's DepthMaster DM-45А - 3000 р.

Графитовый корпус ,2 шарикоподшипника, передаточное число 4.0:1 Max Drag:18 фунтов,длина лески наматываемая за один оборот 25 дюймов ,лесоемкость шпули 330/30(330ярдов плетеного шнура с тестом 30 фунтов),счетчик выпускаемой лески в фунтах,вес катушки 18 унций.Катушка предназначена для серьезного троллинга.Катушка б/у в отличном рабочем и техническом состоянии ,продается без намотанного шнура !Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 20:51:50 +0300
0| НОЖ складной автомат предохранитель Китай 24,5 см. охота рубалка туризм путешествия - 250 р.

Новый, но есть несколько слабозаметных царапин на рукояти и царапина на фанере у верхнего винта см на фото. Вес ок. 240 гр. общая длина- 245 мм, длина клинка - 115 мм, наибольшая ширина клинка 27,5 мм, толщина клинка 2,5 мм, дл рукояти 130 мм, ш рукояти в ср. части 26 мм, т рукояти в ср части 18. Рукоять вставки из ламинированной фанеры. Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 20:39:49 +0300
0| ЧЕХОЛ для спального мешка армии Голландии непромокаемый олива KL FEUCHTER RINGELAI - 2050 р.

872.2660.8111.11.90 100% PA Вес ок 1200 гр. Ширина в плечах на краю липучки- 85 см.,  ширина внизу 60-70 см. Длина ок. 220-230 см.  Состояние хорошее дырок нет, липучки и кнопки на месте, только в месте где сходятся обе стороны немного видна лента и расходятся нитки, специально не подшиваю см последнее фото. Есть накладки с обратной стороны, вькоторые можно вставить коврик армии Голландии, или другой шириной ок. 50 см. Туристическое снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 20:39:05 +0300
Складной нож ссср. Перочинный нож ссср. - 100 р.

Убитые временем. Цена за пару.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 20:33:48 +0300
НАРУКАВНАЯ МАНЖЕТА нарукавник 10 шт армейский Нидерланды Голландия оригинал шеврон нашивка ЛЕВ СпВоС - 500 р.

Голландия нарукавная манжета  на резинке резинкой одинаковый размер.  С армейского складского хранения. Могут быть замятия ткани.  ARMBAND WEGOM NSN 8455-17-106-4140 ORD.NR: 872.2662.8516.11 Можно использовать в командных играх. (пейнбол и др.),  полезен охотникам, туристам, рыболовам.  Лот специально размещен еще и спортивном разделе  и др., с соответсвующими метками, т.к. подходит под разные категории и может предназначаться для использования нашивок своей команды, если использовать в спорте.  Можно нашить липучку для своего шеврона, или нашивку своей команды.  Так же, туристы, охотники и рыболовы шьют из двух таких нарукавников - нарукавный карман для мелких предметов. Это удобно, т.к. нарукавная манжета имееет петлю под погон.   Данные советы получены от покупателей, которые покупали у меня аналогичные лоты. Именно поэтому, лот размещен в разных разделах, т.к. может служить для разных целей.  Количество размещенных лотов = количеству пердметов, которые, есть в наличии. Снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 20:19:36 +0300
0| ФОНАРЬ армейский TL-122 Fosco Toledo Ohio военный оригинал полкаГ охотник рыболов турист - 750 р.

4 цветные вставки прилагаются. Есть царапины и потертости на корпусе и цветных вставках.  Раньше работал, сейчас не известно. Я не гарантирую, что фонарь в рабочем состоянии. Продаю - как корпус фонаря,  на случай, что он так и остался в рабочем состоянии. Должна быть еще лампочка в запасном отделении, но ее нет.  Уточняйте.   Туристическое снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 20:07:01 +0300
игла для извлечения капсюлей - 500 р.

см.фотоПолезные гаджеты
Tue, 23 Jan 2018 19:44:03 +0300
НОЖ СКЛАДНИК РЫБКА / СУВЕНИРНЫЙ / ПОДАРОЧНЫЙ ПОДАРОК СОХРАННОСТЬ СССР - 800 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ / СДЕЛАННОЙ СТАВКОЙ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЧЕРЕЗ ГРАФУ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " Т.К. ВСЕ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ И НА МОМЕНТ ВАШЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ МОГЛИ БЫТЬ ПРОДАНЫ РАНЕЕ ГДЕ ЛИБО ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ / ПРИОБРЕТЕНИЯ ! Контрагентам с малым рейтингом в особенности 0 (нулевым) и ниже... - НЕ ДЕЛАЙТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! т.к. это отнимает драгоценное время товарно денежных отношений, а для Вас в дальнейшем данныйторговый ресурс закроет доступ в качестве участника. Ассортимент обновляется каждую неделю, нередко появляется много интересного - смотрите, выбирайте, кампануйте интересующие Вас лоты тематической направленности и не только схожие по габаритным размерам и весовым характеристикам (обязательно согласовывайте свои пожелания потенциально приобретаемого с продавцом до момента покупки / сделанной ставки с последующим приобретением) СОСТОЯНИЕ / НАГЛЯДНОСТЬ МАКСИМАЛЬНО ОТОБРАЖЕНА НА ФОТО ! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ! ЛИЧНО (В РАМКАХ ГОРОДА ОМСКА / ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ (ввиду степени занятости)) ПРИОБРЕТЁННЫЙ ВАМИ ТОВАР ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТРОГО ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО ОМСКУ И ОМСКОЙ ОБЛ. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ! ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА (ОБЪЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА) ВСЕ ВОПРОСЫ / СОГЛАСОВАНИЯ КОМПЛЕКТАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ (КРОМЕ ЛОТОВ "С 1 РУБЛЯ", А ТАКЖЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИХ ПО "БЛИЦ ЦЕНЕ") В ОДНУ ПОСЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ ! ЛОТЫ С "1 РУБЛЯ" ПРИ ОТПРАВКЕ В ОДНУ ПОСЫЛКУ НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ, КРОМЕ ТЕХ ЛОТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБГОВОРЕНЫ ЗАРАНЕЕ (Т.Е. ДО МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ) С ПОСЛЕДУЮЩИМ ИХ ПРИОБРЕТЕНИЕМ ПО "БЛИЦ ЦЕНЕ" !!! СТОИМОСТЬ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО КАЖДОМУ ЛОТУ С "1 РУБЛЯ" ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ В ТЕЧЕНИИ 2Х / ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА / ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ ! НЕВЫХОД НА СВЯЗЬ - МОЛНИЕНОСНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ОПЛАТА  ПРИОБРЕТЁННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3Х / ТРЁХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ / ДАННЫХ ДЛЯ ОПЛАТЫ ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - после покупки / оплаты лота просьба в сообщении указать Ваш НИК , Ф.И.О., и сам НОМЕР ЛОТА. При переводе денежных средств указывайте пожалуйста сколько, когда и от кого, т.к. приходит много похожих сумм (тяжело разбираться...)  Отправка лота осуществляется по вторникам и пятницам после получения подтверждения оплаты ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ / ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ ОБ ОТСУТСТВИИ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВКИ ЛОТОВ В РАННЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ МНОЮ СТРОКИ УЧИТЫВАЯ ФОРС - МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА... От Себя гарантирую качественную / надёжную упаковку и быструю отправку ! За работу почты РФ, а также транспортных компаний, курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ ! (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки / бандероли / заказного письма / почтового отправления. В ТОМ НЕВЕСЁЛОМ СЛУЧАЕ ЕЖЕЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВЫШЕОПИСАННЫЕ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ОПИСАНИЯ ЛОТА - ТО ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ НЕВЫПОЛНЕННЫХ ВЫШЕОПИСАННЫХ УСЛОВИЙ  В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ ! Благодарю за Внимание к прочитанному, надеюсь на Вашу Бдительность ! С Уважением.  Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 19:38:28 +0300
0| ПЕРЧАТКИ армейские подкладочные вставки SOUS-GANTS 7 SFGI protecti NBC армия оригинал - 250 р.

 Как новые, соединены пластиковой перепонкой, но пакет разрезан, купили, померили не подошел размер. Подробности см на фото. полкапуговицы2Другое
Tue, 23 Jan 2018 19:33:41 +0300
0| НОЖ для ледоруба 2 шт. размеры 6 х 2,8 х 3 х 2,5 х 1,8 см. круглаякоробка руболову зимняя рыбалка - 100 р.

Есть затупленные концы у режущих сторон. Думаю, что в ледоруб их вставляли, но не использовали. К какому ледорубу подходят, не знаю. Долго лежали в сарае. Другое
Tue, 23 Jan 2018 19:18:19 +0300
0| МЕШОК спальный армии Австрии Бундесхеер летний оригинал олива с интегриров. компрессионным мешком - 2000 р.

Тип спальника- кокон, или мумия, длина 210 см, ширина в плечах изнутри 78 см., ширина внизу 40 см. Вес на моих весах ок. 2 кг. Никаких ярлыков и штампов не обнаружено, кроме ярлыка с надписью HEERESEIGENTUM см на фото. Подойдет для человека примерно: рост - 185, ширина 80. Точные размеры сообщу по Вашему запросу. Компрессионный мешок пришит к спальнику и находится в ногах (если спальник в разобранном виде)- убирается сам в себя. На компрессионнике пластиковые кольца для крепления к снаряжению. Общее состояние нормальное, только вдоль молнии есть повреждения- расхождение ткани от длительного хранения металлической молнии cм на последнем фото, таких повреждений найдено около 4, разного размера.  С одной стороны таких расхождений больше, чем с другой, см последнее фото.  Можно нашить отдельными полосами ткань. Кнопки держат, но не плотно. Туристическое снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 18:56:13 +0300
НАРУКАВНАЯ манжета нарукавник армии армейский Нидерланды Голландия оригинал шеврон ЛЕВ /СпортДругое/ - 50 р.

Можно использовать для коммандных игр, например в страйкболе. Лот специально размещен еще и в спортивном разделе с соответсвующими метками, т.к. подходит под эту категорию и может предназначаться для использования нашивок своей команды.  Можно нашить липучку для своего шеврона, или нашивку своей команды. Так же, охотники и рыболовы шьют из двух таких нарукавников - нарукавный карман для мелких предметов. Это удобно, т.к. нарукавная манжета имееет петлю под погон.   Данные советы получены от покупателей, которые покупали у меня аналогичные лоты. Именно поэтому, лот размещен в разных разделах, т.к. может служить для разных целей.  Количество размещенных лотов = количеству пердметов, которые, есть в наличии.  Голландия нарукавная манжета с резинкой один размер у каждой. Думаю, что Королевские Военно-морские силы (нидерл. Koninklijke Marine, KM), включающие службу военно-морской авиации (Marine-Luchtvaartdienst)
Tue, 23 Jan 2018 18:52:42 +0300
Нож перочинный складной артель им. Чкалова, ГАЧ, СССР - 2500 р.

Нож складной артель. Внешний вид на фото. +++++++++ Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово.. Оплата в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оставляю за собой право удалять ставки пользователей у которых был невыкуп лотов. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 18:41:26 +0300
Нож перочинный складной 4 шт, Олимпиада 80, БЗМ, собака, СССР - 856 р.

Перочинные ножи 4 шт., один охотничий с собакой. Внешний вид на фото. +++++++++++ Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово.. Оплата в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оставляю за собой право удалять ставки пользователей у которых был невыкуп лотов. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод. ==Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 18:21:23 +0300
Складной перочинный нож СССР Завод Павловский сувенир Нижегородская область Павлово - 350 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото. Длина в открытом виде 20 смОхотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 17:56:21 +0300
Секундомер часы - 250 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Секундомер. Часы.      Другое
Tue, 23 Jan 2018 17:49:38 +0300
Велотренажер Torneo B-225 Nova - 4900 р.

• Автономная работа: от батареек • -Тип: вертикальный • -Система нагрузки: магнитная • -Максимальный вес пользователя: 110 кг • -Измерение пульса: есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) • -Показания: текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция • -Регулировка сидения: по вертикали. В хорошем состоянии, продаю за ненадобностью. Самовывоз.     Тренажеры
Tue, 23 Jan 2018 16:37:45 +0300
+ НОЖ "БРАКОНЬЕР" СКЛАДНОЙ С ФИКСАТОРОМ (НОКС, РОССИЯ) - 29,4 см. Охота Рыбалка Туризм Поход - 2100 р.

НОЖ "БРАКОНЬЕР" (НОКС, Россия) новый, складной, с фиксатором, сталь 440, покрытие клинка Stone Wash, запирающий механизм "back-lock", рукоять - металлическая с накладками из стеклотекстолита G10, стеклобой на конце рукояти, стальные притины, имеется клипса для ношения на поясе, чехол из кордуры.   Складной охотничий нож Браконьер выполнен по мотивам русских егерских ножей, распространенных в конце 19-го начале 20-го века. Назначение – складной нож, пригодный для охоты  и туризма, для самообороны, а также как универсальный полевой инструмент. Клинок открывается  одной рукой за шпенек, расположенный симметрично на обе стороны клинка. Фиксация клинка осуществляется  прочным рычажным замком. Двухсторонняя гарда надежно удерживает руку при нанесении колющего удара.   Stone Wash - при такой обработке на клинок наносится сетка мелких царапин, которые с одной стороны делают поверхность матовой, с другой - будут отчасти маскировать разнообразные царапины, которые неизбежно появятся в процессе эксплуатации ножа. Покрытие Stone Wash придаёт дополнительную твёрдость и износостойкость клинку, а также антибликовые свойства.   Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики:   Производитель-Нокс, РФ Материал клинка-440 Длина-294 мм Длина клинка-130 мм Ширина клинка макс.-25 мм Толщина обуха клинка макс.-6,0 мм Твердость клинка HRC-56-58 Ширина рукояти в ср. части-27 мм Толщина рукояти в ср. части-15 мм Рукоятка-G10 Чехол-кордура   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.  Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 15:55:30 +0300
Нож охотничий складной с экстрактором.СССР,повторно - 700 р.

Разложенный 21 см.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 15:45:30 +0300
0| ФОНАРЬ металл пластмасса фонарик Китай 10 см. тумбаверх свет освещение - 50 р.

Слабый свет. Корпус металлический. Туристическое снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 15:10:15 +0300
Сергей Охлябинин . Давай изобретём велосипед. - 50 р.

Москва. Молодая гвардия 1981 год. Мягкий переплет. 174 стр. илл. В двух местах раскол .Два листа выпадают.Велосипеды
Tue, 23 Jan 2018 14:33:44 +0300
5| Крепеж КАРАБИН 14 см. тумбаниз подвешивать надежный альпинизм горы поход - 350 р.

Защелкивается нормально. На моих весах 230-250 гр. Туристическое снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 13:50:34 +0300
+ НОЖ "БАРС" (НОКС, РОССИЯ) - 27 см. Охота Рыбалка Туризм Поход - 1510 р.

Нож "Барс" (НОКС, Россия) новый, сталь 440, титановое покрытие клинка, рукоять цельнометаллическая с накладками из стеклотекстолита G10, ножны из кордуры.   Нож Барс – универсальный полевой нож, который вполне можно отнести к инструментам для выживания в тяжелых условиях. Широкий мощный клинок рассчитан на применение в разных климатических условиях и пригоден для самых различных задач. Несмотря на сравнительно небольшие вес и размеры, в некоторых ситуациях он может заменить топор, поработать рычагом или даже лопаткой. Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики:   Производитель-Нокс Материал клинка-440 Длина-270 мм Длина клинка-135 мм Ширина клинка макс.-41 мм Толщина обуха клинка макс.-5,0 мм Твердость клинка HRC-56-58 Ширина рукояти в ср. части-34 мм Толщина рукояти в ср. части-20 мм Рукоять-G10 Ножны-кордура   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 13:46:20 +0300
ВЕСЫ НАПОЛЬНЫЕ "ELENBERG" ДО 120 КГ. - 150 р.

ВЕСЫ НАПОЛЬНЫЕ "ELENBERG" ОТ 1 кг,ДО 120 кг.РАБОЧИЕ.Б/У.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Другое
Tue, 23 Jan 2018 13:42:35 +0300
Старая интересная самодельная расческа. - 1000 р.

Расческа.  Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 13:39:54 +0300
Нож складной. - 250 р.

Нож складной СССР.  Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 13:33:51 +0300
Нож складной. - 200 р.

Нож складной СССР.  Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 13:30:41 +0300
ФЛЯЖКА КРУГЛАЯ 0.5 Л. ИЗ ПИЩЕВОЙ нержавейки СССР - 600 р.

ФЛЯЖКА КРУГЛАЯ 0.5 Л. ИЗ ПИЩЕВОЙ нержавейки СССР 100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением ЦЕНЫ ОБСУЖДАЕМЫ!!! Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте..ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ!!! ЛЮБЫЕ ПОЯСНЕНИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ДАННЫЕ МОЖНО УТОЧНИТЬ ЧЕРЕЗ "Задать вопрос продавцу" ОТПРАВКА: ПОЧТА РФ, ТК ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ, ТК КИТ ОПЛАТА: ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ, WEBMONEY,QIWI кошелёк, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, КАРТА АЛЬФА-БАНКА, КАРТА СБЕРБАНКА, КАРТА ВТБ24 ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ИСКЛЮЧЕНА! С УВАЖЕНИЕМ KIRPIKOVIДругое
Tue, 23 Jan 2018 13:21:46 +0300
останки CROSMAN 1357 - 500 р.

Всё что осталось на фото Металлического леера (трубки) в стволе нетПневматическое оружие
Tue, 23 Jan 2018 12:54:47 +0300
Рюкзак Alice Large(США) - 4900 р.

Оригинальный рюкзак американской армии  Alice Large.Объем 70 литров.,рама.Очень прочный.Рюкзаки, сумки
Tue, 23 Jan 2018 12:49:53 +0300
Виброхвосты,для судака ,щуки ,форели. сигнализаторы леска. - 1 р.

Остатки резины удет с рубля за вашу цену, и к ней бонусом крючки,леска ,сигнализаторы короьочка. Претензии по качеству не принимаю смотрите все на фото.  Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 12:49:04 +0300
Катушка рыболовная Невская СССР со знаком качества + подарок - 800 р.

Вторая катушка близнец в подарок,у нее сорвана резьба толи на катушке толи на болтике,на последнем фото его показал.Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 12:44:03 +0300
Воблеры 32 шт с рубля Jakal и т,д - 1 р.

Воблеры уйдут с рубля за вашу цену, б/у  и не видевшие воды ,претензии по качеству не принимаю смотрите все на фото. самовывоз м Шоссе энтузиастовУдочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 12:36:03 +0300
Блесна для рыбалки 23 шт Б/у и Новые MEPPS .Kastmaster.Daiwa Chinook - 1 р.

Уйдут с рубля за вашу цену,есть блесна б/у и не видевшие воды, претензии по качеству не принимаются, все на фото ,есть вопросы задавайте. Внимательно смотрите прежде чем делать ставку. Выкуп лотов в течении трех дней после продажи. самовывоз м Шоссе энтузиастов.Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 12:18:35 +0300
+ БОЕВОЙ НОЖ "КАЙМАН" (НОКС, РОССИЯ) - 27,5 см. Туризм Поход Охота Рыбалка - 1540 р.

НОЖ "КАЙМАН" (НОКС, Россия) новый, сталь 440, матовое антибликовое покрытие клинка, фальшлезвие на обухе клинка, стальной больстер и навершие рукояти, рукоять из микарты, ножны из кордуры.  Гражданская версия боевого ножа КАЙМАН. Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики:   Производитель-Нокс, РФ Материал клинка-440 Длина-275 мм Длина клинка-165 мм Ширина клинка макс.-30 мм Толщина обуха клинка-4,5 мм Твердость клинка HRC-56-58 Ширина рукояти в ср. части-29 мм Толщина рукояти в ср. части-23 мм Рукоятка-микарта Ножны-кордура   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 12:09:31 +0300
НОЖ ОХОТНИЧИЙ с фонариком . С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!! - 1 р.

НОЖ ОХОТНИЧИЙ с фонариком . НОВЫЙ .  25.5 см.  После полной оплаты высылаю на 1 - 3 день.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 12:03:13 +0300
Лыжи - 5000 р.

Продаю лыжи с креплением. Фирменные, в отличном состоянии, никогда не катались. АннаЛыжи и снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 12:02:47 +0300
Ключ велосипедный рожковый 14х12 СССР - 40 р.

  как есть  Велоаксессуары
Tue, 23 Jan 2018 12:02:18 +0300
Ключи велосипедные 3шт СССР - 90 р.

  как есть  Велоаксессуары
Tue, 23 Jan 2018 12:01:51 +0300
Ключ велосипедный СССР (семейка) - 90 р.

  как естьВелоаксессуары
Tue, 23 Jan 2018 12:00:36 +0300
Аптечка АРМ (вело-мото) СССР (набита битком))) - 200 р.

  как естьВелоаксессуары
Tue, 23 Jan 2018 12:00:00 +0300
Эспандер кистевой СССР жесткий - 70 р.

  как есть  Тренажеры
Tue, 23 Jan 2018 11:59:28 +0300
ШЛЕМ для пейнтбола (комплект) - 2505 р.

Защитное снаряжение в пейнтболе прежде всего служит, разумеется, для защиты от удара пейнтбольного шара. Однако к защитному снаряжению следует отнести также и защиту тела от падения. Итак, рассмотрим основные защитные элементы. Маска Защитная маска – это самое главное в пейнтболе. Хотя скорость полёта и сила удара пейнтбольного шара не особенно значительные, тем не менее выбить глаз или даже зуб пейнтбольный шар вполне способен. Именно поэтому главное – защитить лицо. Пейнтбольные маски различаются по типу линзы (одинарной или двойной термальной), жёсткости каркаса и степени защиты головы (большинство масок прикрывают только лицо и уши, но есть и модульные маски Full Coverage, закрывающие всю голову по типу мотоциклетного шлема). Соответственно, чем больше маска, тем она тяжелее и больше мешает обзору и восприятию.   Немного б/у.. Доставка 505 рублей.Снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 11:53:05 +0300
Стаканы походные 4шт - 50 р.

  как есть  Другое
Tue, 23 Jan 2018 11:40:58 +0300
НОЖ ОХОТНИЧИЙ . С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!! - 1 р.

НОЖ ОХОТНИЧИЙ . НОВЫЙ . 27 см. После полной оплаты высылаю на 1 - 3 день.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 11:37:19 +0300
Спиннинговая Катушка безынерционная дельфин 80е СССР 1984 г Киев завод Электроприбор коробка рабочая - 2550 р.

            состояние и комплект : на фото.   Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения. Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!  Другое
Tue, 23 Jan 2018 11:32:49 +0300
Спиннинговая Катушка безынерционная ЛИЗ типа Дельфин СССР USSR 80-е гг Ленинград Коробка м 671 рабоч - 2250 р.

            состояние и комплект : на фото.   Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения. Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!  Другое
Tue, 23 Jan 2018 11:28:02 +0300
Спиннинговая Катушка безынерционная Диана 201 м типа Дельфин ЛИЗ СССР USSR 70-е гг винтаж рабочая №2 - 1150 р.

            состояние и комплект : на фото.   Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения. Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!  Другое
Tue, 23 Jan 2018 11:27:08 +0300
Удочка складная разборная СПЛ зимняя с катушкой есть клеймо СССР USSR винтаж рабочая оригинал редкая - 1950 р.

            состояние: на фото.   Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения. Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!  Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 11:13:30 +0300
Металлические раздвижные сошки для оружия - 285 р.

  характеристики:  материал: стали вольфрама  цвет: черный  Макс силы: 50 кг / 110.23lb  пункт Size(L * W): 27 * 7,5 см/10.63 * 2,95 в  Unfolded Длина: 41 см/16.14 в  пункт вес: 342 г/12.05 oz  Размер упаковки: 29 * 9 * 7 см / 11,42 * 3,54 * 2,76 в  вес упаковки: 408 г/14,39 Оз  списка пакетов:  1 * сошки                                Другое
Tue, 23 Jan 2018 11:06:53 +0300
Рюкзак, расцветка лес, объём 50 л, новый. - 1100 р.

Рюкзак, расцветка лес, объём 50 л, новый.Рюкзаки, сумки
Tue, 23 Jan 2018 11:05:14 +0300
Перчатки на охоту рыбалку. - 500 р.

Перчатки на охоту рыбалку. Новые.Полезные гаджеты
Tue, 23 Jan 2018 11:02:38 +0300
Шапка на охоту, рыбалку, балаклава, флис, камуфляж. - 550 р.

Шапка на охоту, рыбалку, балаклава, флис, камуфляж. Новая.Полезные гаджеты
Tue, 23 Jan 2018 11:01:07 +0300
Тактические перчатки р M. - 500 р.

Тактические перчатки р M.Другое
Tue, 23 Jan 2018 11:00:44 +0300
Перчатки тактические, камуфляж. - 500 р.

Перчатки тактические, камуфляж. Новые, р L.Другое
Tue, 23 Jan 2018 10:27:09 +0300
Продам велотренажёр Кетлер в хорошем состоянии - 22000 р.

Продам велотренажёр Кетлер giro M в хорошем состоянии. Имеется одна коцка, на фото.Новый стоит 31000 в Спортмастере.Тренажеры
Tue, 23 Jan 2018 10:24:27 +0300
Нож охотничий "Шерхан". Космическая сталь 110Х18. 4,7 мм! Гравировка, волк, ручная работа! - 2500 р.

   Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию совершенно новый охотничий нож «Шерхан», изготовленный из кованой высокопрочной нержавеющей стали марки 110Х18. Отличительной особенностью кованой стали 110Х18 является высокая стойкость режущей кромки, отличная механика и коррозионная стойкость. Эта марка стали одна из немногих, которым довелось побывать в космосе, так как она входит в состав подшипников качения и других элементов, к которым предъявляются высочайшие требования по твердости, жесткости и стойкости к критическим нагрузкам. Эту марку также называют «Космической сталью».  На клинке имеется гравировка, выполненная профессиональным художником. Рукоять выполнена из черного граба, элементы рукояти выполнены методом точного художественного литья из латуни. Соединение клинка и рукояти – шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож является прекрасным и высококачественным подарком, который может украсить любую коллекцию, и может использоваться для охоты, туризма, рыбалки.  Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот коллекционный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи с тиснением в комплекте. Начальная цена ножа намного ниже реальной рыночной стоимости, проверьте в ваших магазинах! В ноже вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая 110Х18, кованая. Общая длина 273 мм Длина клинка  153 мм Ширина клинка 34 мм Толщина клинка 4,7  мм Твердость клинка (HRC) 60-62 ед. Рукоять: латунь, черный граб. Не является холодным оружием, ножны из натуральной кожи с тиснением и сертификат  в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента покупки).Охотничьи и туристические ножи
Комплект бильярдных шаров - диаметр 50мм из СССР. НОВЬЁ ! - 1700 р.

 Комплект бильярдных шаров - диаметр 50мм из СССР. 
Просмотров: 1344
* RSS. Активные лоты. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]

Wed, 24 Jan 2018 03:57:36 +0300
Нож охотничий «Якут». Сталь 65Г, антиблик, черный граб, дюраль. 5,4 мм! Ручная работа! С рубля! - 132 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий, разделочный нож ручной работы «Якут», выполненный из пружинно-рессорной стали 65Г толщиной 5,4 мм! Углеродистая сталь 65Г используется при производстве пружин, рессор и аналогичных изделий и обладает высокой твердостью, долго сохраняет заточку! Антибликовое покрытие клинка (оксидирование). Рукоять- гарда дюраль, дерево- черный граб. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти! Нож подойдет для подарка, охоты, туризма, рыбалки! Сделано в г. Ворсма, ручная работа. Не стоит сравнивать этот качественный рабочий нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи в комплекте. Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь пружинно-рессорная 65Г. Общая длина 252 мм Длина клинка 127 мм Ширина клинка 25 мм Толщина клинка 5,4 мм Твердость клинка (HRC) 60-61 ед. Рукоять: дюраль, черный граб. Не является холодным оружием, ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Торги не продлеваю!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Wed, 24 Jan 2018 03:38:59 +0300
Мощный нож-мачете «Ротный». Сталь 65Г, антиблик, кап ореха. 5,3 мм! Ручная работа! С рубля! - 1765 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый мощный нож-мачете «Ротный», выполненный из пружинно-рессорной стали 65Г толщиной 5,3 мм! Углеродистая сталь 65Г используется при производстве пружин, рессор и аналогичных изделий и обладает высокой твердостью, долго сохраняет заточку! Антибликовое покрытие клинка (оксидирование). Рукоять- гарда латунь, дерево-  кап ореха (очень красиво смотрится). Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти! С таким мачете Вы сможете нарубить веток для костра, нашинковать продукты, перепугать зверушек и соседей по поляне. Сделано в г. Ворсма, ручная работа. Не стоит сравнивать этот качественный рабочий нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи в комплекте. Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь пружинно-рессорная 65Г. Общая длина 323 мм Длина клинка  202 мм Ширина клинка у рукояти, (макс.) 34 (41) мм Толщина клинка 5,3 мм Твердость клинка (HRC) 60-61 ед. Рукоять: латунь, кап ореха. Не является холодным оружием! Ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Торги не продлеваю!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Wed, 24 Jan 2018 02:54:38 +0300
Нож охотничий "Сильвер". Сталь 65Х13, орех, дюраль, ручная работа! Ворсма. С рубля! - 830 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы «Сильвер», изготовленный из нержавеющей стали 65Х13, с зеркальной полировкой клинка. Нож достаточно легок и удобно лежит в руке. Рукоять - гарда дюраль, дерево- орех, ножны из натуральной кожи. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 65Х13. Общая длина ножа 256 мм Длина клинка  133 мм Ширина клинка 32 мм Толщина клинка 2,3 мм Твердость клинка (HRC) 55-57 ед. Дерево- орех, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Wed, 24 Jan 2018 02:11:20 +0300
Разделочный нож "Филейный". Дамасская сталь. Бритва, эксклюзив! Ручная работа. Ворсма. С рубля! - 1278 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий, разделочный нож ручной работы "Филейный", изготовленный из кованой дамасской стали. Особенности дамасской стали- это то, что за счет чередования разных сортов стали, на режущей кромке дамасского ножа образуется «микропила», за счет этого дамаск имеет великолепные режущие свойства. Рисунок дамаска – «крученый», кузнец Новоселов. Особенностью данного ножа является способность клинка сгибаться на угол до 30-40 градусов, что удобно для тонкой разделки рыбы, нарезки и т.п. Рукоять выполнена из черного граба, гарда- дюраль. Ножны из натуральной кожи с тиснением в комплекте. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, разделки, нарезки. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот качественный рабочий нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую многослойную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь дамасская, пакет ШХ15+ХВГ+У8. Общая длина 275 мм Длина клинка 150 мм Ширина клинка от 25 мм Толщина клинка 1,8 мм Твердость клинка (HRC) 59-60 ед. Рукоять: дюраль, черный граб. Не является холодным оружием! Ножны из натуральной кожи с тиснением в комплекте. Сертификат приложу от похожего ножа. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Wed, 24 Jan 2018 00:27:28 +0300
Нож перочинный складной 4 шт, Олимпиада 80, БЗМ, собака, СССР - 856 р.

Перочинные ножи 4 шт., один охотничий с собакой. Внешний вид на фото. +++++++++++ Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово.. Оплата в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оставляю за собой право удалять ставки пользователей у которых был невыкуп лотов. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод. ==Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 22:20:28 +0300
НОЖ ОХОТНИЧИЙ . С РУБЛЯ !!!!!!!!! - 315 р.

НОЖ  ОХОТНИЧИЙ  .  НОВЫЙ  .  ХОРОШИЙ  ПОДАРОК  .  После  полной  оплаты  высылаю  на  1 - 3 день.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 22:20:12 +0300
Советский примус ШМЕЛЬ - 1350 р.

В работе не был, вес 1,5кг.Другое
Tue, 23 Jan 2018 22:09:12 +0300
Мультититул с набором инструмента - 55 р.

Мультититул с комплектом насадок и головок в компактном футляре.(20см * 20см)  Оплата: карта СБ QIWI   Доставка оплачивается за каждый товар отдельно,посылки не объединяются. Время доставки  5 - 10 дней Для отслеживания посылки высылается трек.    Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 21:56:51 +0300
Нож охотничий "Лесник". Сталь 65Х13, орех, дюраль, ручная работа! Ворсма. С рубля! - 5 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы «Лесник», изготовленный из нержавеющей стали 65Х13, с зеркальной полировкой клинка. Нож достаточно легок и удобно лежит в руке. Рукоять - гарда дюраль, дерево- орех, ножны из натуральной кожи. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 65Х13. Общая длина ножа 267 мм Длина клинка  143 мм Ширина клинка 36 мм Толщина клинка 2,3 мм Твердость клинка (HRC) 55-57 ед. Дерево- орех, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 21:53:54 +0300
Ножи, ремень и прочее с рубля! - 463 р.

Предложу сборный лот. В лоте: Нож Morakniv Robust - новый, углеродистая сталь Набор из трех метательных ножей Дартс арт M012-67N3D новый Стеклобой череп - новый Ложка-инструмент Китай новая Ремень армейский полевой нового образца. Черный, размер 1-4 на выбор победителя. Новый Пересылка только по РФ - бесплатно. Самовывоз в пунктах выдачи Главпункт в СПБ и Москве - бесплатно. Доставка в пункты и по почте осуществляется после оплаты лота на карту Сбербанка или Тинькофф. На оплату не более 3-х рабочих дней. Удачных торгов, Господа!Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 21:49:29 +0300
Нож охотничий цельнометаллический "Смерч", нержавеющая сталь 50Х14МФ. Эластрон, антиблик! С рубля! - 2 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий нож ручной работы «Смерч» (в комплекте с ножнами из натуральной кожи), сталь нержавеющая 50Х14МФ (Концерн Тиссен Крупп АГ Германия), антибликовое покрытие, рукоять- эластрон G. Нож цельнометаллической конструкции, хвостовик схематично изображен на последнем фото.  Нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 50Х14МФ. Общая длина ножа 277 мм Длина клинка  155 мм Ширина клинка 31 мм Толщина клинка 4,5 мм Твердость клинка (HRC) 56-58 ед. Рукоять- эластрон, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 21:47:31 +0300
НОЖ СКЛАДНОЙ ВЫКИДНОЙ КАРМАННЫЙ (Viking Nordway 808)-14,2 см. Туризм Охота Рыбалка Поход - 280 р.

НОЖ (Viking Nordway) складной, с автоматическим извлечением клинка (выкидной), новый, сталь 420, сатинирование клинка, рукоять-пластик, чехол-пластик, с клипсой для ношения на поясе.     Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.     Характеристики:     Производитель-VN Материал клинка-420 Длина общая-142 мм Длина клинка-57 мм Ширина макс. клинка-18 мм Толщина макс. обуха клинка-2,5 мм Твердость клинка HRC-54-56 Ширина рукояти-18 мм Толщина рукояти-14 мм Рукоять-пластик Чехол-пластик Упаковка-картонная коробка     Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-200 руб. (полная страховка-по желанию + 4%), ТК, курьер, самовывоз. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ. Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 21:46:18 +0300
НОЖ СКЛАДНОЙ (Мастер-К М9575) 20,5 см Охота Поход Рыбалка Туризм - 130 р.

НОЖ СКЛАДНОЙ (Мастер К) новый, сталь 420,  полировка клинка, рукоять-пластик.    Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики:   Производитель-Мастер-К Материал клинка-420 Длина общая-205 мм Длина клинка-90 мм Ширина клинка макс.-24 мм Толщина обуха клинка-1,0 мм Твердость клинка HRC-52-54 Ширина рукояти в ср.части-24 мм Толщина рукояти в ср.части-12 мм Рукоятка-пластик (цвет рукояти может отличаться от картинки)     Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-200 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ. Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 21:44:50 +0300
Набор выживальщика - 1 р.

  Оплата: карта СБ   QIWI   Доставка оплачивается за каждый товар отдельно,посылки не объединяются. Время доставки 5-10 днейДругое
Tue, 23 Jan 2018 21:43:36 +0300
кожаный саквояж - 5900 р.

Прошу покупателей задавать все вопросы по лоту до покупки. Оплата предпочтительней на карту СБ. Выход на связь в течении 3 дней, на оплату 5 дней. При покупке нескольких лотов стоимость доставки обговаривается отдельно. За работу почты ответственность не несу.   ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ, УДОБНЫЙ, ПОЧТИ НОВЫЙ! ф-ма " MATRAS" Рюкзаки, сумки
Tue, 23 Jan 2018 21:42:42 +0300
Рогатка спортивная охотничья кистевой упор мощная лучше пистолета - 20 р.

кистевой упор бьет на 400 метров прицел на 150 метров разбивает бутылку из под шампанского (шарик 8мм) практически новая требуется замена резины кожанка отличнаяДругое
Tue, 23 Jan 2018 20:56:35 +0300
+ НОЖ ДАЙВЕРА ВОДОЛАЗА (Viking Nordway H720) - 23,5 см Дайвинг - 650 р.

НОЖ ДАЙВЕРА (Viking Nordway) новый, сталь 420, сатинирование клинка, на обухе клинка имеется серрейторная заточка и крюк-резак для веревок и сетей, стальная гарда, рукоять из резинопластика ElastronG с пластиковыми вставками, нож фиксируется в ножнах при помощи пружинной защелки, ножны из пластика, резиновый ремешок для ношения ножа в комплекте.   Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики:   Производитель-VN Материал клинка-420 Длина-335 мм Длина клинка-115 мм Ширина макс. клинка-25 мм Толщина макс. обуха клинка-4,0 мм Твердость клинка HRC-54-56 Ширина рукояти в ср. части-28 мм Толщина рукояти в ср. части-20 мм Рукоять-ElastronG, пластик Ножны-пластик Упаковка-картонная коробка   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-250 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ. Дайвинг
Tue, 23 Jan 2018 20:52:18 +0300
Термос СССР омский, нержавейка, 2 литра - 500 р.

Термос СССР, омский, нержавейка, 2 литра Состояние на фотоТуристическое снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 20:51:50 +0300
Гильзы 12 калибр, 10 шт, латунные - 200 р.

Только то, что на фото.   Немного окислены, не б/у, 1989 г/в.  Другое
Tue, 23 Jan 2018 20:39:49 +0300
+ НОЖ СПАСАТЕЛЬНЫЙ "БАЗИЛИО" СКЛАДНОЙ ПОЛУАВТОМАТ (МАСТЕР К М9666-1) - 20,6 см. - 330 р.

Нож спасательный "Базилио" (Мастер К), новый, складной, с фиксатором, с полуавтоматическим извлечением клинка, сталь 420, черное покрытие клинка, полуторная заточка с фальшлезвием, запирающий механизм "liner-lock", рукоять металлическая с пластиковыми накладками, стеклобой на конце рукояти, резак для ремней и шнуров, имеется клипса для ношения на поясе.   Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики:   Производитель-Мастер К Материал клинка-сталь 420 Длина общая-206 мм Длина клинка-81 мм Ширина клинка макс.-31 мм Толщина обуха клинка-3,0 мм Твердость клинка HRC-54-56 Ширина рукояти в ср. части-25 мм Толщина рукояти в ср. части-15,5 мм Упаковка-картонная коробка     Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.   Туристическое снаряжение
Tue, 23 Jan 2018 20:39:05 +0300
Нож ПОГРАНИЧНИК (В88-38K) (Витязь) - 26,8 см, Сталь 95Х18, Туризм Охота Рыбалка Поход - 1720 р.

Нож "Пограничник" (Витязь) абсолютно новый, сталь 95Х18, зеркальная полировка клинка, хвостовик клинка идёт по всей длине рукояти, рукоять - резинопластик Elastron G (эластрон), кожаные ножны. Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может применяться охотниками, рыболовами и туристами.   Общая длина, мм : 268 Длина клинка, мм : 145 Макс. ширина клинка, мм : 30 Макс. толщина клинка, мм : 2.4 Длина рукояти, мм : 123 Ширина рукояти (в ср. части), мм : 32 Толщина рукояти (в ср. части), мм : 20 Твердость клинка HRC : 56-58   Посмотрите другие мои лоты - много разных ножей, постоянное обновление ассортимента.   Доставка Почтой: 1-м классом - 350 рублей, обычной посылкой - 280 рублей.    Оплата: на карту "Сбербанка", по системе "Контакт", Почтовым переводом, на "КИВИ" + 2,5% за вывод средств, на "Яндекс-деньги" и "WebMoney" + 5% за вывод средств.   Оплатить лот необходимо в течение семи дней.   Отвечу на вопросы в разделе "Задать вопрос продавцу".   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.   Спасибо за внимание. Всем удачи!Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 20:33:48 +0300
блесна СССР колеблющая незацепляйка для щуки - 130 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве (по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам и праздничным дням), на улице, прямо у выхода из Северного вестибюля Метро ВДНХ (он там один). В Метро не спускаюсь. (Если сумма лотом меньше 300 рублей, то место самовывоза не от Метро, а с московского района Лосиноостровский - читайте ниже). На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот» до вашей ставки, а не после нее. Прошу покупателя первым выйти на связь не позднее 3 дней со дня окончания торгов и выкупить лот не позднее 7 дней после окончания торгов. (Кстати, если у вас есть еще ставки на мои лоты еще не оконченных аукционов, то сообщите мне в сообщении, и мы продлим срок выкупа ранее купленных лотов – ну, чтобы вы все одним разом забрали). О встрече желательно договариваться хотя бы за сутки до встречи. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ОБЩАЯ СУММА ВЫКУПАЕМЫХ У МЕНЯ ЛОТОВ МЕНЬШЕ 300 РУБЛЕЙ, ТО ВСТРЕЧА ТОГДА НЕ У МЕТРО ВДНХ, А У ДОМА 135 ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ, у первого подъезда (там он один), время вашего опоздания в договоренное время не больше 20 минут.Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 20:19:36 +0300
блесна СССР вращающая для окуня - 145 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве (по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам и праздничным дням), на улице, прямо у выхода из Северного вестибюля Метро ВДНХ (он там один). В Метро не спускаюсь. (Если сумма лотом меньше 300 рублей, то место самовывоза не от Метро, а с московского района Лосиноостровский - читайте ниже). На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот» до вашей ставки, а не после нее. Прошу покупателя первым выйти на связь не позднее 3 дней со дня окончания торгов и выкупить лот не позднее 7 дней после окончания торгов. (Кстати, если у вас есть еще ставки на мои лоты еще не оконченных аукционов, то сообщите мне в сообщении, и мы продлим срок выкупа ранее купленных лотов – ну, чтобы вы все одним разом забрали). О встрече желательно договариваться хотя бы за сутки до встречи. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ОБЩАЯ СУММА ВЫКУПАЕМЫХ У МЕНЯ ЛОТОВ МЕНЬШЕ 300 РУБЛЕЙ, ТО ВСТРЕЧА ТОГДА НЕ У МЕТРО ВДНХ, А У ДОМА 135 ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ, у первого подъезда (там он один), время вашего опоздания в договоренное время не больше 20 минут.Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 20:07:01 +0300
блесна СССР очень старая похоже раскатана из старинного серебряного полтинника - 298 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве (по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам и праздничным дням), на улице, прямо у выхода из Северного вестибюля Метро ВДНХ (он там один). В Метро не спускаюсь. (Если сумма лотом меньше 300 рублей, то место самовывоза не от Метро, а с московского района Лосиноостровский - читайте ниже). На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот» до вашей ставки, а не после нее. Прошу покупателя первым выйти на связь не позднее 3 дней со дня окончания торгов и выкупить лот не позднее 7 дней после окончания торгов. (Кстати, если у вас есть еще ставки на мои лоты еще не оконченных аукционов, то сообщите мне в сообщении, и мы продлим срок выкупа ранее купленных лотов – ну, чтобы вы все одним разом забрали). О встрече желательно договариваться хотя бы за сутки до встречи. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ОБЩАЯ СУММА ВЫКУПАЕМЫХ У МЕНЯ ЛОТОВ МЕНЬШЕ 300 РУБЛЕЙ, ТО ВСТРЕЧА ТОГДА НЕ У МЕТРО ВДНХ, А У ДОМА 135 ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ, у первого подъезда (там он один), время вашего опоздания в договоренное время не больше 20 минут.Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 19:44:03 +0300
3 вращающихся блесны СССР набор цена за все блесны оптом - 299 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве (по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам и праздничным дням), на улице, прямо у выхода из Северного вестибюля Метро ВДНХ (он там один). В Метро не спускаюсь. (Если сумма лотом меньше 300 рублей, то место самовывоза не от Метро, а с московского района Лосиноостровский - читайте ниже). На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот» до вашей ставки, а не после нее. Прошу покупателя первым выйти на связь не позднее 3 дней со дня окончания торгов и выкупить лот не позднее 7 дней после окончания торгов. (Кстати, если у вас есть еще ставки на мои лоты еще не оконченных аукционов, то сообщите мне в сообщении, и мы продлим срок выкупа ранее купленных лотов – ну, чтобы вы все одним разом забрали). О встрече желательно договариваться хотя бы за сутки до встречи. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ОБЩАЯ СУММА ВЫКУПАЕМЫХ У МЕНЯ ЛОТОВ МЕНЬШЕ 300 РУБЛЕЙ, ТО ВСТРЕЧА ТОГДА НЕ У МЕТРО ВДНХ, А У ДОМА 135 ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ, у первого подъезда (там он один), время вашего опоздания в договоренное время не больше 20 минут.Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 19:38:28 +0300
НОЖ ОХОТНИЧИЙ . С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!! - 1 р.

НОЖ ОХОТНИЧИЙ . НОВЫЙ . 27 см. После полной оплаты высылаю на 1 - 3 день.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 19:33:41 +0300
НОЖ ОХОТНИЧИЙ с фонариком . С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!! - 1 р.

НОЖ ОХОТНИЧИЙ с фонариком . НОВЫЙ .  25.5 см.  После полной оплаты высылаю на 1 - 3 день.Охотничьи и туристические ножи
Tue, 23 Jan 2018 19:18:19 +0300
Блесна для рыбалки 23 шт Б/у и Новые MEPPS .Kastmaster.Daiwa Chinook - 1 р.

Уйдут с рубля за вашу цену,есть блесна б/у и не видевшие воды, претензии по качеству не принимаются, все на фото ,есть вопросы задавайте. Внимательно смотрите прежде чем делать ставку. Выкуп лотов в течении трех дней после продажи. самовывоз м Шоссе энтузиастов.Удочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 18:56:13 +0300
Воблеры 32 шт с рубля Jakal и т,д - 1 р.

Воблеры уйдут с рубля за вашу цену, б/у  и не видевшие воды ,претензии по качеству не принимаю смотрите все на фото. самовывоз м Шоссе энтузиастовУдочки и снасти
Tue, 23 Jan 2018 18:52:42 +0300
Виброхвосты,для судака ,щуки ,форели. сигнализаторы леска. - 1 р.

Остатки резины удет с рубля за вашу цену, и к ней бонусом крючки,леска ,сигнализаторы короьочка. Претензии по качеству не принимаю смотрите все на фото.  Удочки и снасти

Free Fed Ex Shipping on All Orders at BestUsedTires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Save $75 on flight+hotel booking with code: VACATION75

Code: VACATION75

Start: 21 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018

Get $20 off when you sign up for the newsletter at Frame Boutique! (New customers only)

Start: 02 Oct 2017 | End: 01 May 2018