Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]

Sun, 18 Nov 2018 21:17:09 +0300
Лыжи ретро без палок "TALLINN"1975г. 190см - 500 р.

Отправка транспортной компанией. Состояние - смотрите фото.Подлинность гарантирую.Предоплата 100% на карту сбербанка , ВТБ или почтовым переводом.Отправка почтой России в течение одного-двух дней с момента получения предоплаты с дачей № почтового отправления. За работой почты ответственности не несу.  Покупая несколько лотов продавца , Вы экономите на доставке. Желаю удачи на торгах!Лыжи и снаряжение
Sun, 18 Nov 2018 21:15:00 +0300
Перочинный ножик нож складной СССР клеймо знак качества Олень 2 предмета (3695) - 500 р.

Длина в сложенном состоянии 12 см, общая длина 25,1 см.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 21:10:00 +0300
Охотничий, разделочный нож "Охотник". 4 мм! Кованая сталь Х12МФ, венге. Ручная работа. С рубля! - 1 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий, разделочный нож ручной работы «Охотник», с клинком из кованой высокопрочной спецстали Х12МФ. На клинке имеется маркировка, ножны из натуральной кожи в комплекте. Отличительной особенностью кованой стали Х12МФ является высокая стойкость режущей кромки, отличная механика и коррозионная стойкость. Рукоять выполнена из венге, гарда- дюраль. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм, проходит до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. Нож подойдет для подарка, охоты, туризма, рыбалки! Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот качественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь кованая Х12МФ. Общая длина ножа 265 мм Длина клинка  143 мм Ширина клинка 33 мм Толщина клинка 4 мм Твердость клинка (HRC) 63-64 ед.  Ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 21:05:00 +0300
Нож тактический цельнометаллический "Пиранья". Сталь AUS-8, эластрон, ручная работа! Ворсма С рубля! - 1 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый цельнометаллический нож ручной работы «Пиранья», изготовленный из нержавеющей стали марки AUS-8 с антибликовой обработкой клинка. Тип клинка- танто, на клинке имеется маркировка. Нож достаточно удобен и хорошо лежит в руке. Нож цельнометаллической конструкции, хвостовик схематично изображен на последнем фото, ножны из натуральной кожи в комплекте. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая AUS-8. Общая длина ножа 274 мм Длина клинка  149 мм Ширина клинка 32 мм Толщина клинка 2,4 мм Твердость клинка (HRC) 59-60 ед. Рукоять- эластрон G, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Охотничий нож "Спартанец" 3,8 мм! Сталь 65Х13, наборная натур. кожа, дюраль, ручная работа! С рубля! - 1 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый эксклюзивный нож ручной работы «Спартанец», с клинком из нержавеющей стали 65Х13, выполненный в подарочном исполнении. Рукоять выполнена из комбинации сапелли и наборной натуральной кожи (очень удобно держать в руке), элементы рукояти выточены из дюрали, ножны из натуральной кожи. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 10 мм до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 65Х13. Общая длина ножа 285 мм Длина клинка  166 мм Ширина клинка 32 мм Толщина клинка 3,8 мм Твердость клинка (HRC) 56-57 ед. Рукоять- сапелли, натуральная кожа, дюраль. Ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 20:04:01 +0300
Нож охотничий "Барс". Сталь 65Х13, гравировки, сапелли, дюраль, ручная работа! Ворсма С рубля! - 1 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы «Барс», изготовленный из нержавеющей стали 65Х13, с зеркальной полировкой клинка. На клинке имеется гравировка и надпись! Рукоять - гарда дюраль, дерево- сапелли, ножны из натуральной кожи. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 65Х13. Общая длина ножа 254 мм Длина клинка  133 мм Ширина клинка 31 мм Толщина клинка 2,9 мм Твердость клинка (HRC) 56-57 ед. Дерево- сапелли, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 19:51:19 +0300
+ НОЖ "OMEGA" СКЛАДНОЙ С ФИКСАТОРОМ (Viking Nordway K752) - 18,5 см. Сталь 8Cr13MoV - 1350 р.

НОЖ "OMEGA" (Viking Nordway, серия VN Pro) новый, складной, с фиксатором "Liner-Lock", сталь 8Cr13MoV, покрытие клинка Titanium Coating, рукоять металлическая, имеется клипса для ношения на поясе, чехол из кордуры.    Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики:   Производитель-VN Материал клинка-сталь 8Cr13MoV Длина общая-185 мм Длина клинка-75 мм Ширина клинка макс.-29 мм Толщина обуха клинка-3,0 мм Твердость клинка HRC-56-58 Ширина рукояти в ср. части-25 мм Толщина рукояти в ср. части-8 мм Рукоять-металл Чехол-кордура   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.    Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 19:42:14 +0300
Нож Складной Перочинный SOLINGEN ROSTFREI DREIZACK Германия. - 1000 р.

Нож SOLINGEN ROSTFREI DREIZACK Германия. Очень хорошего состояния.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 19:39:49 +0300
Нож Складной Перочинный Ботинок Башмак СССР?. - 800 р.

Нож Складной Перочинный Ботинок Башмак СССР?.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 19:24:38 +0300
Нож Складной Раскладушка Пермь СССР Рыба Рыбка. - 500 р.

Нож Складной Раскладушка Пермь СССР Рыба Рыбка.. Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 18:46:58 +0300
нож - 1500 р.

нож самурай Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 18:00:17 +0300
шлем маска-1 транзитная версия - 12000 р.

все на фотоСнаряжение
Sun, 18 Nov 2018 17:45:00 +0300
Топор Fiskars X7 - 2500 р.

Компактный топор для работ по дереву. Универсальный топор подходит для рубки небольших деревьев, заготовки щепок для костра. Благодаря небольшому размеру этот топор очень удобно носить с собой в походах, на рыбалке и использовать в других видах активного отдыха на открытом воздухе. Угол заточки режущей кромки 30° Благодаря выпуклой форме клина топор легче вытащить из бревна Идеально отшлифованное лезвие с двойной степенью закалки обеспечивает максимальную прочность Антифрикционное покрытие защищает лезвие от коррозии  Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется  Оптимальный баланс между лезвием и топорищем для безопасной, удобной и эффективной работы Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала FiberComp™ сводит усталость к минимуму Новое амортизирующее структурное покрытие SoftGrip™ обеспечивает крепкий захват Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание инструмента Топор снабжен практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски Использовался 1 раз. Острый. Заточка заводская, не точился. Отличный инструмент ! Туристическое снаряжение
Sun, 18 Nov 2018 17:45:00 +0300
Складной Нож Gerber Myth Folder - 800 р.

Складной Нож Gerber Myth Folder Общая длина: 21 см Форма клинка – Drop-Point Материал рукояти: прорезиненный пластик Длина в сложенном виде: 12,1 см Вес: 88 гр Складной Полимерные ножны со встроенной точилкой в нижней части и специальной петлей на тыльной стороне для крепления на пояс. Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов, предметов коллекционирования и для хозяйственного использования.    Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 17:34:54 +0300
Силомер - 1 р.

Силомер спортивный,для измерения силы сжатия,советский,ГОСТ,новый всё работаетДругое
Sun, 18 Nov 2018 17:01:58 +0300
Нож FOX FX-813BS sputnik13 FKMD Fox Knives - 13500 р.

Нож Fox Sputnik-13 MARS COLLECTION SPUTNIK Модель (артикул): FX-813 Материал клинка: N690Co - нержавеющая сталь с добавлением кобальта (Австрия) Твёрдость (закалка) клинка: 58-60 HRC Покрытие (обработка) поверхности металла: Матовое "satine" Материал рукояти: TPR - Thermoplastic Rubber - термопластик, тип твёрдой резины Длина клинка: 15,2 см Толщина обуха клинка: 5 мм Длина ножа: 27,7 см Длина рукояти: 12,5 см Вес ножа: 245 грамм Материал чехла (ножны): FRN - Fiberglass Reinforced Nylon, 1000D Nylon MOLLE compatible - основа из ударопрочного пластика, насадка из плотного нейлона, с системой креплений Упаковка: картон Материал стеклобоя: 420 - нержавеющая сталь Скручиваемая крышка стеклобоя: Алюминий Брэнд: FOX-FKMD Дизайн: разработан компанией Fox в сотрудничестве с компанией Memotek Компания: COLTELLERIE FOX - ORESTE FRATI SRL. Maniago (PN), Via La Mola, 4 Страна (сделано в): Италия / Italy   Доброго времени суток. Предлагаю продукцию итальянской компании Fox Cutlery. Все ножи являются оригинальным, новыми, идет в фирменной упаковке и полной комплектации, не является холодным оружием. Оплата: полная предоплата - перевод на карту СБ 363 Доставка: по всей территории РФ - Почта России 300
Sun, 18 Nov 2018 16:57:26 +0300
Раритетные редкие взрослые хоккейные коньки Daoust 501 + стаканы и зап.лезвия ССМ в подарок. - 13000 р.

Продам раритетные, редкие профессиональные взрослые хоккейные коньки Daoust 501 производства Канады середины 80-х годов.. Состояние хорошее. Лезвия - титановый сплав ( на сезон хватает одной заточки желобком). Размер 42-42.5 Приобретены мной у легендарного игрока сборной СССР Владимира Крутова . Помог мне в приобретении коньков другой великий игрок сборной СССР Цыганков Г.Д. Кроме некоторых игроков сборной СССР, в таких же коньках играл Уэйн Грецки и другие известные игроки НХЛ. В качестве бонуса - стаканы и запасные лезвия ССМ в подарок.Хоккей, фигурное катание
Sun, 18 Nov 2018 16:49:59 +0300
ФЛЯЖКА НЕРЖЕВЕЙКА СССР - 200 р.

Размеры 12/16 см.,течет в месте пайкиТуристическое снаряжение
Sun, 18 Nov 2018 15:46:21 +0300
Коньки мужские СССР кожа.р.39. - 400 р.

Коньки мужские черные СССР р 39 КожаХоккей, фигурное катание
Sun, 18 Nov 2018 15:02:39 +0300
+ НОЖ "KYOTO" СКЛАДНОЙ С ФИКСАТОРОМ (Viking Nordway K493) - 18,9 см. Сталь D2 - 1630 р.

НОЖ "KYOTO" (Viking Nordway, серия VN Pro) новый, складной, с фиксатором "Liner-Lock", штамповая сталь D2, полировка клинка, рукоять металлическая с накладками из стеклотекстолита G10, клипса для ношения на поясе, в комплекте имеется ключ для регулировки осевого узла ножа, подарочная коробка.    Инструментальная штамповая сталь D2 находится вне конкуренции по высокому уровню износостойкости. Относится к премиальному сегменту, используется в дорогих изделиях производителей США и Японии и является одной из самых модных сталей среди экспертного сообщества любителей ножей. Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики: Производитель-VN Материал клинка-сталь D2 Длина общая-189 мм Длина клинка-81 мм Ширина клинка макс.-20 мм Толщина обуха клинка-2,4 мм Твердость клинка HRC-56-58 Ширина рукояти в ср. части-18 мм Толщина рукояти в ср. части-13 мм Рукоять-G10   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.    Туристическое снаряжение
Sun, 18 Nov 2018 14:45:00 +0300
+ НОЖ "ШЕРШЕНЬ" СКЛАДНОЙ ВЫКИДНОЙ КНОПОЧНЫЙ (Viking Nordway K542) - 21 см. Сталь AUS8 - 1330 р.

НОЖ "HORNET" (Viking Nordway, серия VN Pro) новый, складной, с автоматическим извлечением клинка (выкидной), сталь AUS8, сатинирование клинка, рукоять металлическая с вставками из дерева, имеется клипса для ношения на поясе.    Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики: Производитель-VN Материал клинка-сталь AUS8 Длина общая-210 мм Длина клинка-90 мм Ширина клинка макс.-19 мм Толщина обуха клинка-3,0 мм Твердость клинка HRC-56-58 Ширина рукояти в ср. части-21 мм Толщина рукояти в ср. части-16 мм Рукоять-сталь, дерево   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.    Туристическое снаряжение
Sun, 18 Nov 2018 13:59:56 +0300
Нож Gerber Fixed Blade Pro. С рубля - 212 р.

Нож Gerber Fixed Blade Pro Этот нож, разработанный профессиональными охотниками и путешественниками, является краеугольным камнем новой серии продукции для охотников Myth. Его тонкий профиль и легкий вес устанавливают новый стандарт для охотничьих ножей с фиксированным лезвием. Клинок, выполненный из высокоуглеродистой стали, проходит через всю рукоятку, закрытую эргономичным прорезиненным покрытием. Нож Fixed Blade Pro идет в комплекте с жестким пластиковым чехлом со встроенной точилкой. Общая длина - 215 мм Длина клинка - 100 мм Толщина клинка у основания - 3,6 мм Материал клинка - Сталь 7Cr17 Твердость клинка HRC - 57-60 Тип клинка - Drop Point Материал рукоятки - Термопластик FRN Возможность ношения на поясе Точилка в рукояти     Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов, предметов коллекционирования и для хозяйственного использования.    Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 13:57:26 +0300
перчатки боксерские кожа СССР винтаж - 500 р.

размер 24 . 12 унций.. состояние на фото Перед покупкой просьба удостовериться, что лот в наличии. Так же все вопросы , обсуждения до покупки лота.Пишите, спрашивайте - отвечу на все вопросы. Покупатель первым выходит на связь в течении дня.Оплата на карту Сбербанка, пересыл по тарифам почты России.Цена зависит от веса и оценки(+4% от стоимости лота). Бесценной посылкой отправляю только по просьбе покупателя. Риск берете на себя. За работу Почты я ответственность не несу! В Санкт-Петербурге только самовывоз.Работаю дома, поэтому в метро не бываю ,в редких случаях могу встретится у метро Озерки в первой половине дня. Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать. Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить, в противном случае отмена сделки и отрицательный отзыв для возврата комиссии.Бокс
Sun, 18 Nov 2018 13:55:50 +0300
нож складной перочинный металлический винтаж СССР - 200 р.

Перед покупкой просьба удостовериться, что лот в наличии. Так же все вопросы , обсуждения до покупки лота.Пишите, спрашивайте - отвечу на все вопросы. Покупатель первым выходит на связь в течении дня.Оплата на карту Сбербанка, пересыл по тарифам почты России.Цена зависит от веса и оценки(+4% от стоимости лота). Бесценной посылкой отправляю только по просьбе покупателя. Риск берете на себя. За работу Почты я ответственность не несу! В Санкт-Петербурге только самовывоз.Работаю дома, поэтому в метро не бываю ,в редких случаях могу встретится у метро Озерки в первой половине дня. Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать. Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить, в противном случае отмена сделки и отрицательный отзыв для возврата комиссии.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 13:09:59 +0300
перочинный нож Ворсма многофункциональный винтаж СССР - 500 р.

Перед покупкой просьба удостовериться, что лот в наличии. Так же все вопросы , обсуждения до покупки лота.Пишите, спрашивайте - отвечу на все вопросы. Покупатель первым выходит на связь в течении дня.Оплата на карту Сбербанка, пересыл по тарифам почты России.Цена зависит от веса и оценки(+4% от стоимости лота). Бесценной посылкой отправляю только по просьбе покупателя. Риск берете на себя. За работу Почты я ответственность не несу! В Санкт-Петербурге только самовывоз.Работаю дома, поэтому в метро не бываю ,в редких случаях могу встретится у метро Озерки в первой половине дня. Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать. Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить, в противном случае отмена сделки и отрицательный отзыв для возврата комиссии.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 13:03:15 +0300
+ НОЖ "CAIMAN" СКЛАДНОЙ С ФИКСАТОРОМ (Viking Nordway K468) - 22,4 см. Сталь 9Cr18 - 1930 р.

НОЖ "CAIMAN" (Viking Nordway, серия VN Pro) новый, складной, с фиксатором "Liner-Lock", сталь 9Cr18, сатинирование клинка, рукоять металлическая с накладками из стеклотекстолита G10, имеется клипса для ношения на поясе.    В осевом узле ножа стоит подшипник, обеспечивающий очень плавное и быстрое открывание ножа. С обратной стороны подшипника стоит бронзовая шайба, что минимизирует боковые люфты ножа. Нож является хозяйственно-бытовым, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. Может использоваться охотниками, рыболовами и туристами.   Характеристики: Производитель-VN Материал клинка-сталь 9Cr18 Длина общая-224 мм Длина клинка-96 мм Ширина клинка макс.-25 мм Толщина обуха клинка-3,0 мм Твердость клинка HRC-56-58 Ширина рукояти в ср. части-24 мм Толщина рукояти в ср. части-14 мм Рукоять-G10   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-280 руб. (полная страховка-по желанию +4%),  ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ.    Туристическое снаряжение
Sun, 18 Nov 2018 12:27:19 +0300
Шахматные часы Янтарь СССР в рабочем состоянии торг уместен - 700 р.

Отправление почтой или самовывоз (Санкт-Петербург, м. Балтийская). Оплата: На банковскую карту Выход на связь и оплата в течении 3-х дней, встреча в будни 18-30-20-00 метро Балтийская, высыл лота по субботам. Дотавка лотов бесплатная, если на лоте не указано иное. Если на лоте указана сумма доставки, то она считается отдельно по каждому лоту и не суммитруется. Т.е. если вы покупаете лот за 50 рублей и доставкой 80 рублей и второй лот за 70 рублей и доставкой 80 рублей, то общая сумма покупки составит 50+80+70+80 = 280 рублей Задавайте вопросы ДО РАЗМЕЩЕНИЯ СТАВКИ, вопросы после размещения ставки не принимаются.Спортивные часы, компьютеры
Sun, 18 Nov 2018 11:19:22 +0300
Лыжи ретро без палок "Чемпион""Новгород"160см 70-егг. - 500 р.

Отправка транспортной компанией. Состояние - смотрите фото.Подлинность гарантирую.Предоплата 100% на карту сбербанка , ВТБ или почтовым переводом.Отправка почтой России в течение одного-двух дней с момента получения предоплаты с дачей № почтового отправления. За работой почты ответственности не несу.  Покупая несколько лотов продавца , Вы экономите на доставке. Желаю удачи на торгах!Лыжи и снаряжение
Sun, 18 Nov 2018 11:17:22 +0300
Кольца для лыжных палок СССР 1984г. новые - 300 р.

Запечатана. Отвечу на вопросы. Варианты передачи лота: 1. Самовывоз из г.Королёв. 2. Отправлю Почтой РФ по России по 100% предоплате. На оплату/выкуп -3 дня.Лыжи и снаряжение
Sun, 18 Nov 2018 10:45:00 +0300
Мазь смазка лыжная для лыж Висти СССР 1983г новая - 250 р.

Запечатана, есть еще, спрашивайте. Отвечу на вопросы. Варианты передачи лота: 1. Самовывоз из г.Королёв. 2. Отправлю Почтой РФ по России по 100% предоплате. На оплату/выкуп -3 дня.Лыжи и снаряжение
Sun, 18 Nov 2018 10:39:41 +0300
Нож Кобун Танто Cold Steel . - 1200 р.

Нож Кобун Танто Cold Steel – относится к категории «boot-knife», то есть это нож, который обычно носят, прикрепляя к ботинку. Это небольшой нож длиной 25 сантиметров, с лезвием формы «танто» из нержавеющей стали марки AUS-8A. Оснащен простой пластиковой рукояткой с ребристым покрытием, которое исключает скольжение в руке. В комплекте имеется пластиковый чехол-ножны, подходящий для безопасного ношения. Благодаря легкости и компактным размерам, нож Кобун Колд Стил будет незаменим при выездах на природу, в туристических походах, для охоты или рыбалки.    Сталь AUS-8А — коррозионностойкая сталь японского производства (Aichi Steel Works). AUS-8A изготавливается специально для американской компании Cold Steel и отличается от AUS-8 чуть большим содержанием углерода (1%). По своим потребительским свойствам это одна и та же сталь. Сталь AUS-8А является отличным компромиссом цены и режущих свойств. Термообработка стали AUS-8 хорошо освоена промышленностью, поэтому для ножей из неё характерны высокое качество и относительно низкая цена. Клинок из такой стали имеет оптимальное сочетание гибкости и твердости 56–59 HRC, что более чем достаточно для повседневного кухонного и складного EDC ножа (от английского «every day carry» — ежедневное ношение).  Среди всех сталей, по своим качествам пригодным для изготовления клинков ножей, сталь AUS-8А занимает достойное место. Она позволяют сохранить необходимое соотношение между ценой материала и расходами на его обработку, с одной стороны, и качеством — с другой. И свойства этой стали тоже хорошо уравновешены — вполне приемлемые держание остроты, стойкость к коррозии и механическая выносливость. Как сказали бы американцы, нож с клинком из AUS-8А — the most bang for the buck, что можно было бы перевести примерно так: за такие деньги лучше не купишь.     Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов, предметов коллекционирования и для хозяйственного использования.    Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 18 Nov 2018 09:19:04 +0300
Охота Тактический 2,5-7x28 дальномер - 500 р.

Защита Покупателя Полный возврат если Вы не получили товар Возврат стоимости при несоответствии товара описанию БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕК НОМЕР.  ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД . НА ПОЧТЕ НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО . ВСЕ ЛОТЫ Я ОТСЛЕЖИВАЮ ЛИЧНО И ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА ПОЧТУ ЗАКАЗЧИКА УВЕДОМЛЯЮ ЕГО не нашли интересующий Вас товар? мы с радостью найдем и сделаем аукцион специально для Вас. Охота Тактический 2,5-7x28 дальномер Сетка Riflescope оптический прицел пистолет Сфера страйкбол Сфера + мм 25,4 мм прицел крепление кольцо Каза Описание: Кристально чистое целевое увеличение на 2,5-7. Зеленое стекло объектива-лучшее, что вы можете получить. Стеклянный дальномер-не виден на прицелах до 100 Водостойкий, противотуманный и ударопрочный Ветровые/фасадные башни. 93-мм 75 мм рельеф для глаз. Авиационный алюминиевый корпус. Чистящая ткань и крышки для объектива. Батарея не в из-за таможни. Надеюсь, вы понимаете это.       Упаковка: 1 xПрицел 2x11 мм Крепления 2 х Крышка объектива 1 х ключ   ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки оплачивается в каждом случае, даже если Вы хотите купить несколько лотов.При покупке нескольких лотов предусмотрены скидки.    Возврат и Возмещение: Как ответственный продавец, мы гарантируем свободный обмен или полный возврат, если элемент неисправен.  Срок действия составляет 30 дней со дня размещения заказа, поэтому, пожалуйста, сообщите нам о дефекте заранее, как только вы его нашли.  Мы возвратим вам если деталь нет как описано или повреждено во время транспортировки. Вы можете вернуть его в течение 20 дней после получения. Но стоимость доставки не возмещается. Пункт должен быть возвращен до нас в своем первоначальном состоянии по почте с отслеживая номером. Любой вопрос вы хотели бы задать, добро пожаловать к электронной почте, чтобы Связаться с Нами  Полезные гаджеты
Sun, 18 Nov 2018 08:59:46 +0300
Гантель ПМЗ СССР 10 КГ Ц 1 р 90 К - 1000 р.

Гантель ПМЗ СССР 10 КГ Ц 1 р 90 К. Вес большой, соответственно, по правилам Почты России при отправке дороже, 1000 руб. Вероятно проще и дешевле отправлять грузоперевозчиком. В Москве можно забрать м Каширская. Оплата - карта Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Отправка - почта России, СДЭК.Другое
Sun, 18 Nov 2018 08:41:30 +0300
Секундомер часы - 250 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Секундомер. Часы.      Другое
Sun, 18 Nov 2018 08:31:23 +0300
Ароматизаторы для рыбалки 2 пакета 10 г мускусный аромат - 5 р.

Добавка для приманки с ароматом мускуса,Рыба не может устоять Добавка Boillie, добавка Groundbait. 10 г/пакетX 2 пакета(ов) Использование советы: г 10 г смешивать г с 500 г основной приманки, или растворение в 120 млЭтанола как спрей. Удочки и снасти
Sun, 18 Nov 2018 07:52:19 +0300
Рыбалка Вертлюги 30 шт./лот - 5 р.

100% абсолютно новый и качественный Тип: крючок со шнурком Форма: 8 С высокой прочностью на растяжение. Простой дизайн для удобства эксплуатации. Материал: Сталь сплав Размер: S/M/L (прибл.) Размер Длина Тесты Подходит для рыбалки линии S 13 мм 4,4 кг 0,3-1,0 # М 14 мм 6,5 кг 0,8-2,0 # L 15 мм 8 кг 1,0-2,5 # Цвет: черный + серебристый Количество: 1 пакета(ов) (30 шт.)     Посылка включает: 30 шт. рыболовный разъем x 1 Удочки и снасти
Sun, 18 Nov 2018 07:41:54 +0300
Ремни для подъема штанги - 5 р.

Описание товара Другое
Sun, 18 Nov 2018 07:23:28 +0300
Вейдерсы - 100 р.

описание продукта марка: eluanshi  материал: три слоя ткани, нейлон из композитных особая функция: для дыхания и водонепроницаемые сосуществовать функция параметра: водонепроницаемая 21000p, пригодный для дыхания 3000p применимые условия: рыбалка и охота информацию о продуктах: 2 стороны груди ремне, может быть приостановлено, аксессуары,повесить ключ, повесить компоновщика, использование удобным Warm Hand карманы, имного карманов для удовлетворения потребностей многозадачности, подходящие носкииспользуется 4 мм толщина неопрен материала, карманные включен со светоотражающейлого, регулируемым погоны, регулируемые пояса брюк ноги, есть железные крючки,завязать шнурки, чтобы использовать более решительно.                   Другое
Sun, 18 Nov 2018 07:11:23 +0300
Лазерная указка 5 МВт Высокая мощность зеленый синий красный - 25 р.

Характеристики изделия: 14 × 155 мм Выходная Длина волны: зеленый свет 532nm, красный свет 650nm, синий фиолетовый свет 405nm Выходная мощность: 5 МВт Диапазон: 500 м Диаметр пятна: минимальный диаметр пятна ≤ 0 мм; световое пятно на м 15 м <18 мм Материал: алюминий Батарея: 2 * AAA внешний вид продукта сухой батареи (посылка не доступна) Внешний вид цвет: черный Тип лазера: видимый лазерный диод Функция спецификации: фиксированный фокус, пятно света, непрерывный выход, непрерывный срок службы> 5000 часов Управление цепью: линия APC Рабочее напряжение: DC = 3 В Пусковое напряжение: DC = 2,3 В Рабочий ток: I <350mA Рабочая температура: + 20 °C ~ + 30 °C Температура хранения: + 10 °C ~ + 40 °C                     Другое
Sun, 18 Nov 2018 05:50:58 +0300
Спортивные Перчатки - 45 р.

    Другое
Sun, 18 Nov 2018 00:46:30 +0300
Старинные бильярдные шары. 16 штук, комплект. 50 мм Цена за все. - 1500 р.

Старинный набор бильярдных шаров. Все на фото. Диаметр 50 мм. На паре от времени есть трещинки. К игре пригодны. Очень красивые. Годов 30х. Советские? В целом, отличный антикварный лот. 15 пронумерованных и один чистый. 16 штук, полный комплект.Шары
Sat, 17 Nov 2018 23:45:06 +0300
ФОНАРЬ ВЛАГОЗАЩИТНЫЙ с запасной лампочкой - 700 р.

состояние на фото .Другое
Sat, 17 Nov 2018 23:44:11 +0300
Перочинный ножик нож складной выкидной со стопором (3696) - 400 р.

Длина в сложенном состоянии 13,5 см, максимальная длина 24,3 см.Охотничьи и туристические ножи
Sat, 17 Nov 2018 23:33:49 +0300
Multitool Мультитул Складной нож TOOLCLIP SOG Seki Japan 1991-1995 года РАРИТЕТ! - 6900 р.

Multitool Мультитул Складной нож TOOL CLIP SOG Seki Japan 1991-1995 года РАРИТЕТ! длина клинка 75 мм толщина 2.6 мм коллекционное состояние!!!Охотничьи и туристические ножи
Sat, 17 Nov 2018 23:15:00 +0300
Сноуборд CrazyCreek 138см с креплениями CrazyCreek - 4800 р.

Сноуборд CrazyCreek легкое б/у длина 138см  с отличными креплениями AS CrazyCreekСноуборды
Sat, 17 Nov 2018 23:09:00 +0300
Перочинный ножик нож складной СССР клеймо (3697) - 200 р.

Длина в сложенном состоянии 9 см, общая длина 15,1 см.Охотничьи и туристические ножи
Sat, 17 Nov 2018 23:00:47 +0300
Катушка "Селигер"-Военохот №1. Г. Реутов. СССР. - 800 р.

Катушка рабочая. Можно использовать по назначению,можно в коллекцию.Удочки и снасти
Перочинный нож ножик складной СССР (3698) - 300 р.

Длина в сложенном состоянии 11,3 см, общая длина 19,9 см. В разложенном состоянии лезвие немного люфтит.Охотничьи и туристические ножи
Просмотров: 4419
* RSS. Активные лоты. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]
Активные лоты: нет информации