Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]

Sun, 20 Aug 2017 21:32:16 +0300
нож BOKER. - 300 р.

Не фиксируется в закрытом положении. Смотрите спрашивайте.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:32:06 +0300
старт шоссе велосипед - 2500 р.

ВОЗМОЖНА ПЕРЕСЫЛКА ПО СТРАНЕ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯВелосипеды
Sun, 20 Aug 2017 21:28:00 +0300
Пневматический пистолет Иж 40 (87г.) - 6000 р.

Состояние на фото. Все целое, стреляет. Отправка. Оплата на карту сбербанка (maestro) Платеж / перевод может идти до 3х рабочих дней. После получения оплаты, отправляю товар, после высылаю покупателю трек номер.Пневматическое оружие
Sun, 20 Aug 2017 21:21:41 +0300
Секундомер СССР Агат рабочий - 1 р.

Оригинал хорошее состояние рабочий родная коробочка и документСпортивные часы, компьютеры
Sun, 20 Aug 2017 21:19:42 +0300
перочинный нож ссср горький - 850 р.

хорошее состояние - см. фото   Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвсетно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее наличие. Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Туристическое снаряжение
Sun, 20 Aug 2017 21:19:23 +0300
Нож СТРЕЛЕЦ складной универсальный. ДЕШЕВО ! ! ! РАСПРОДАЖА ! ! ! ! - 861 р.

Нож ЗУБР серии "ПРЕМИУМ" СТРЕЛЕЦ складной универсальный, металлическая рукоятка с деревянными вставками. Складной нож "СТРЕЛЕЦ" предназначен для выполнения различных повседневных хозяйственных работ и туризма. Длина ножа 185мм, длина лезвия 80мм. Лезвие складного ножа изготовлено из стали (аналог стали AUS-10) и остро заточено. Металлическая рукоятка ножа максимальной прочности и удобства имеет эргономичную форму. Сечение клинка выполнено в форме двойного клина и обеспечивает удобство реза, прочность клинка и стойкость режущей кромки. Легкое и быстрое открытие ножа одной рукой. Линейный фиксатор позволяет избежать самопроизвольного складывания клинка во время работы.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:10:00 +0300
Нож СТИЛЕТ . ДЕШЕВО ! ! ! РАСПРОДАЖА ! ! ! - 989 р.

Нож ЗУБР "СТИЛЕТ" серии "ПРЕМИУМ", - это нож длиной 235 мм (лезвие 105мм) для применения в хозяйстве и туризме. Применяемая сталь 95х18 является аналогом стали AUS-10. Эргономичная рукоятка ножа с деревянными вкладками делает использование безопасным и комфортным. Среди других конструктивных особенностей данного ножа: легкое и быстрое открывание ножа одной рукой, как левой, так и правой; клипса для крепления на поясе; надежный механизм линейного фиксатора позволяет избежать самопроизвольного складывания клинка во время работы; Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:05:00 +0300
Охотничий нож «Тигр» дамаск. Ручная работа! Черный граб, латунь, герб ФСБ! Эксклюзив! С рубля! - 2 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий нож «Тигр» с клинком из кованой дамасской стали. Особенности дамасской стали- это то, что за счет чередования разных сортов стали, на режущей кромке дамасского ножа образуется «микропила», за счет этого дамаск имеет великолепные режущие свойства. Рисунок дамаска – «крученый», кузнец Новоселов. Элементы рукояти выполнены методом точного художественного литья из латуни, задняя часть - герб ФСБ (можно ставить отметки на лоб врагам), дерево- черный граб. Соединение клинка и рукояти – шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож является прекрасным подарком, который может украсить любую коллекцию, и может использоваться для охоты, туризма, рыбалки. Сделано в г. Ворсма, полностью ручная ковка и работа. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую многослойную дамасскую структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи с тиснением в комплекте. Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь дамасская, пакет ШХ15+ХВГ+У8. Общая длина 263 мм Длина клинка  141 мм Ширина клинка 35 мм Толщина клинка 3,3 мм Твердость клинка (HRC) 59-60 ед. Рукоять: литье латунь, черный граб. Не является холодным оружием, ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:00:00 +0300
Нож охотничий "Гусар". Кованая спецсталь Х12МФ. Рог лося, падук, ручная работа. С рубля! - 1 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы "Гусар". Клинок ножа изготовлен из кованой высокопрочной спецстали Х12МФ, на клинке имеется клеймо. Рукоять выполнена из рога лося, ценного дерева падук и латуни, ножны из натуральной кожи.Отличительной особенностью кованой стали Х12МФ является высокая стойкость режущей кромки, отличная механика и коррозионная стойкость. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. Нож подойдет для украшения интерьера, подарка, а также охоты, туризма, рыбалки! Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот коллекционный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь кованая Х12МФ. Общая длина ножа 310 мм Длина клинка  151 мм Ширина клинка 28 мм Толщина клинка 4 мм Твердость клинка (HRC) 63-64 ед.  Ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 17:08:04 +0300
Нож охотничий "Сильвер". Сталь 65Х13, граб, латунь, ручная работа! Ворсма. С рубля! - 2 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы «Сильвер», изготовленный из нержавеющей стали 65Х13, с зеркальной полировкой клинка. Нож достаточно легок и удобно лежит в руке. Рукоять - гарда латунь, дерево- граб, ножны из натуральной кожи. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 65Х13. Общая длина ножа 255 мм Длина клинка  133 мм Ширина клинка 31 мм Толщина клинка 2,3 мм Твердость клинка (HRC) 55-57 ед. Дерево- граб, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 17:02:53 +0300
Нож "ОХОТНИК". ДЕШЕВО ! ! ! РАСПРОДАЖА ! ! ! - 779 р.

Нож ЗУБР, серия ЭКСПЕРТ   "ОХОТНИК". Применяется для выполнения повседневных бытовых работ и туризма. Возможно разрезание древесины, пластмассы и ткани. Материалом лезвия является сталь 95X18, а специальная заточка обеспечивает плавный рез. Многоступенчатая закалка повышает прочность и износостойкость клинка. Конструкция гарантирует легкое открытие как правой, так и левой рукой. Цельная форма ручки обеспечивает высокую надежность при работе. Благодаря фиксатору становится невозможным самопроизвольное складывание лезвия ножа при работе. Имеется клипса для ношения ножа на поясе.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 14:59:38 +0300
Кожаный чехол для ножа и др. - 500 р.

Кожаный чехол для ножа и др. , из СССР.Другое
Sun, 20 Aug 2017 14:27:43 +0300
Нож обоюдоострый. - 500 р.

Отличное состояние. Рукоять карболит.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 12:51:16 +0300
Арбалет. Оружие?Дёшево. Спорт. Игра. Игрушка. Подарок. Инструмент. Дёшево. Распродажа. - 900 р.

Стрел нет.Луки и арбалеты
Sun, 20 Aug 2017 12:30:00 +0300
Советская горелка под сухое горючее точка спиртовая горелка СССР - 150 р.

Материал алюминь. Почта 150 рубТуристическое снаряжение
Sun, 20 Aug 2017 12:14:37 +0300
Арбалет Man Kung MK-150 - 5500 р.

Арбалет Man Kung MK-150 самый легкий из подобных....материал алюминий , приклад-бук,автоматический предохранитель,4 алюминиевые стрелы,прицел-мушка,преднозначен для спорта и отдыха,идеальный для тира,усилие натяжения тетивы 43 кг,вес 2,4 кг, прицельная дальность 35-45 м. состояние -новый...Торг возможен....Луки и арбалеты
Sun, 20 Aug 2017 10:29:28 +0300
0| НОЖ Marttiini Full Tang knife Finland 25 см. - 3200 р.

Вес ножа ок. 230 гр. Куплен в Финляндии, новый. Характеристики с официального сайта: A robust full tang knife suitable for both hunting and camping. The is stainless chrome steel. The knife has been designed to be strong and durable. The handle shells are from pakkawood, i.e. laminated plywood. This material is extremely durable and hygienic, yet it still maintains the beauty of wood. The knife stays firmly in a sheath with a snap closure Length of blade 11 cm Total length 25 cm Blade material stainless steel, full tang Handle material pakkawood Sheath material leather Длина 250 мм, длина клинка 110, макс ширина клинка 27, толщина клинка 4 мм,  длина рукояти 140, толщ. рукояти 16, ш. рукояти 28-26-31. Рукоять микарта-металл.  Ножны, похоже, что прессованная кожа.  Отправление ценной посылкой. Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 10:24:00 +0300
Сделано в СССР, удочка с клеймом завода-изготовителя, блесна предков из СССР, ВОЕНОХОТ, удилище - 300 р.

Очень редкая удочка из СССР, см. фото. Удочка полность целая, функционирует отлично.Удочки и снасти
Sun, 20 Aug 2017 10:05:07 +0300
Катушка Невская, СССР, 1958 год выпуска, рыболовные снасти, качества СССР, антиквариат - 900 р.

Отличное состояние, работает, не новая (л/з хранение, со сторожки лесника, СССР), супер ход. Всё на фото. Гарантии нет, уже ни от завода-изготовителя, ни от продавца, это вещь из СССР. Катушка проводочная Невская катушка 1958 год СССР, специальный выпуск, см. всё на фото.Удочки и снасти
Sun, 20 Aug 2017 09:06:40 +0300
ПИСТОЛЕТ ПАРАБЕЛЛУМ P.08 (ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ).КАЛИБР 4,5 ММ . НЕ С 1 РУБЛЯ! - 2500 р.

Пневматический P.08 производится из металла. Это позволяет, в отличие от моделей некоторых других производителей, при стрельбе чувствовать тяжесть и мощь настоящего пистолета. Калибр, мм 4,5 Тип пуль шарики 4,5 мм Скорость выстрела, м/с 110 Мощность менее 3,0 Дж Источник энергии баллон 12 гр.Пневматическое оружие
Sun, 20 Aug 2017 09:02:14 +0300
Набор юный рыблолв завод Балтика Ленинград 1973 г - 999 р.

25прк== набор реки пряжки 32 Ленинградское общество охотников и рыболовов в лоте все что на фото Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамУдочки и снасти
Sun, 20 Aug 2017 08:42:06 +0300
Поплавок времен СССР рыбалка удочка - 99 р.

1знак== Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамУдочки и снасти
Sun, 20 Aug 2017 08:35:05 +0300
Нож складной туристический универсальный полуавтомт BOKER D-137 BL - 600 р.

Эргономичный  складной походный нож. При своей не большой цене является вполне качественным изделием. Данная модель ножа послужит отличным помощником туристу и рыбаку. Пригодится в машине и просто в хозяйстве , будет вашим надёжным спутником в городе. Его можно удобно закрепить в кармане или на ремне благодаря стальной клипсе на внутренней части рукояти. Нож легко открывается одной рукой. Длина в сложенном виде: 122 мм Длина клинка: 88 мм Общая длина: 205 мм Материал клинка: 440с Твердость стали 57 HRc на рукояте имеется выступ "стеклобой" с отверстием для темляка Тип замка: Liner Lock (тип замка препятствует случайному закрытию ножа) Материал рукоятки: металл, вставки красное дерево **     Забрать покупку вы можете недалеко от метро «Измайловская» в будние дни Также вы можете забрать покупку в Быково МО в любой день (возможен осмотр всего ассортимента) Редко возможна курьерская доставка в пределах МКАД. От 350-т рублей. Возможна отправка товара почтой России (строго 100% предоплата на карту СберБанка с учётом стоимости отправки и упаковки) Также в наличии имеется много других товаров по низким ценам. Осмотр всего ассортимента в п. Быково МООхотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 08:04:09 +0300
Нож складной туристический универсальный полуавтомт BOKER D-137 F camo - 600 р.

Эргономичный  складной походный нож. При своей не большой цене является вполне качественным изделием. Данная модель ножа послужит отличным помощником туристу и рыбаку. Пригодится в машине и просто в хозяйстве , будет вашим надёжным спутником в городе. Его можно удобно закрепить в кармане или на ремне благодаря стальной клипсе на внутренней части рукояти. Нож легко открывается одной рукой. Длина в сложенном виде: 122 мм Длина клинка: 88 мм Общая длина: 205 мм Материал клинка: 440с Твердость стали 57 HRc на рукояте имеется выступ "стеклобой" с отверстием для темляка Тип замка: Liner Lock (тип замка препятствует случайному закрытию ножа) Материал рукоятки: металл, вставки красное дерево **     Забрать покупку вы можете недалеко от метро «Измайловская» в будние дни Также вы можете забрать покупку в Быково МО в любой день (возможен осмотр всего ассортимента) Редко возможна курьерская доставка в пределах МКАД. От 350-т рублей. Возможна отправка товара почтой России (строго 100% предоплата на карту СберБанка с учётом стоимости отправки и упаковки) Также в наличии имеется много других товаров по низким ценам. Осмотр всего ассортимента в п. Быково МООхотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 07:30:15 +0300
Презервативы DUETT (Великобритания) - 50 р.

Презервативы DUETT производства Almasa Medical Company (Великобритания) Пачка 144шт. Срок годности - до 2021го Almasa Medical Company осуществляет выпуск и продажу презервативов торговой марки DUETT, которые благодаря высокому качеству, подтвержденному международными стандартами (EN-600, ISO4074:2003, ISO 13485:2003, WHO 2003, ASTM, SABS, BS и т. д.), признаны лучшими на рынке контрацептивной продукции. Пробник 3 шт - 50рТуристическое снаряжение
Sun, 20 Aug 2017 07:25:51 +0300
Клубные значки - 1000 р.

клубные значки: ФК "Крылья Советов" (Самара) = 2 шт.  ФК "Рубин" (Казань) = 2 шт - разные. ФК "Сатурн" (Раменское). ФК "Урал" (Екатеринбург).   Продаются ТОЛЬКО комплектомФутбол
Sun, 20 Aug 2017 06:44:32 +0300
Шарф ФК "Амкар" 2001 г. - 500 р.

Зимняя "роза" ФК "Амкар" 2001 г.Футбол
Sun, 20 Aug 2017 06:38:36 +0300
Секундомер часы - 250 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Секундомер. Часы.      Другое
Sun, 20 Aug 2017 06:37:00 +0300
Флаг ФК "Амкар" 900*1300 мм. С автографами игроков - 1500 р.

Флаг ФК "Амкар" 900*1300 мм. С автографами игроков. Есть автографы Нарубина, Пеева, Попова и других.Футбол
Sun, 20 Aug 2017 03:24:27 +0300
кожаные боксёрские перчатки варежки руковички СССР - 500 р.

Стоимость пересылки 500 руб. При покупке нескольких лотов одного аукцион дня вы экономите на пересылке. Личной встречи нет. Выход на связь и выкуп лота в течении 3-х дней. В противном случае отрицательный отзыв. Смотрите внимательней фото. Делайте обдуманные ставки. Ставки не отменяю.Бокс
Sun, 20 Aug 2017 00:00:08 +0300
Бинокль БПЦ 7х35 (Беркут - 7), 1990 года, в футляре. Не использовался. - 1800 р.

Сохранность предмета можно видеть на скане/снимке. Объединяю лоты с целью сокращения затрат покупателя на пересылку. В отдельных случаях беру расходы по пересылке на себя. Всегда готов ответить на ваши вопросы о предмете продажи.Оптика и приборы наблюдения
нож туристический - 3200 р.

рукоятка из наборной кожи...Охотничьи и туристические ножи
Просмотров: 432
* RSS. Активные лоты. Спорт, снаряжение, спорттовары [все]

Sun, 20 Aug 2017 21:32:16 +0300
Мощный нож "Штурмовик". 5,8 мм. Кованая спецсталь Х12МФ, черный граб. Ручная работа! С рубля! - 1136 р.

Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый мощный нож ручной работы «Штурмовик», с клинком толщиной 5,8 мм из кованой высокопрочной спецстали Х12МФ. На клинке имеется маркировка. Рукоять выполнена из черного граба, элементы рукояти латунь. Ножны из натуральной кожи с тиснением в комплекте. Отличительной особенностью кованой спецстали Х12МФ является высокая стойкость режущей кромки, отличная механика и коррозионная стойкость. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, разделки, нарезки. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот качественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь Х12МФ, кованая. Длина ножа полная 304 мм Длина клинка  180 мм Ширина клинка 26 мм Толщина клинка 5,8 мм Твердость клинка (HRC) 63-64 ед. Рукоять – черный граб, латунь. Ножны из натуральной кожи в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов! Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:32:06 +0300
Нож охотничий цельнометаллический "Тигр", нержавеющая сталь 50Х14МФ. Эластрон, антиблик! С рубля! - 149 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий нож ручной работы «Тигр» (в комплекте с ножнами из натуральной кожи), сталь нержавеющая 50Х14МФ (Концерн Тиссен Крупп АГ Германия), антибликовое покрытие, рукоять- эластрон G. Нож цельнометаллической конструкции, хвостовик схематично изображен на последнем фото.  Нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 50Х14МФ. Общая длина ножа 255 мм Длина клинка  133 мм Ширина клинка 31 мм Толщина клинка 3,9 мм Твердость клинка (HRC) 56-58 ед. Рукоять- эластрон, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:28:00 +0300
Нож "Каратель". Сталь 65Г кованая. 5,9 мм! Сталь 65Г, антиблик. Черный граб. Ручная работа! С рубля! - 499 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию вариант боевого ножа «Каратель» в исполнении без гарды с клинком из кованой углеродистой пружинно- рессорной стали 65Г. Подобные ножи "Каратель" и "Взмах" используются спецподразделениями МВД и ФСБ для работы в тяжелых условиях. Антибликовое покрытие клинка (оксидирование), заточка низ и верхняя передняя часть. Сталь 65Г применяется для изготовления пружин, рессор, корпусов подшипников и обладает достаточно высокой жесткостью и способностью долго сохранять заточку. Исполнение рукояти - комбинация черного граба, гарда латунь. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож является сделанным вручную высококачественным изделием, которое может украсить любую коллекцию, и может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, походов по местам сражений! Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот качественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи в комплекте. Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь пружинно-рессорная 65Г. Общая длина 289 мм Длина клинка  163 мм Ширина клинка 35 мм Толщина клинка 5,9 мм Твердость клинка (HRC) 60-61 ед. Рукоять: латунь, черный граб. В таком исполнении (без гарды) нож не является холодным оружием, сертификат приложу от аналогичного ножа. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Торги не продлеваю!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:21:41 +0300
РАСПРОДАЖА!!! ОХОТНИЧИЙ НОЖ СТИЛЕТ. РУЧНАЯ РАБОТА.РУКОЯТЬ ЭБОНИТ. - 1111 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  ОХОТНИЧИЙ НОЖ. РУЧНАЯ РАБОТА.РУКОЯТЬ ЭБОНИТ. Отличное состояние. Смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!    Общая длинна: 35 см; Длинна рукояти: 13 см; Длинна полотна: 22 см; Рукоять эбонит. Высочайшее качество исполнения. Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:19:42 +0300
РАСПРОДАЖА!!! ОХОТНИЧИЙ НОЖ. РУЧНАЯ РАБОТА.РУКОЯТЬ ЭБОНИТ. С рубля! - 55 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  ОХОТНИЧИЙ НОЖ. РУЧНАЯ РАБОТА.РУКОЯТЬ ЭБОНИТ. Отличное состояние. Смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!    Общая длинна: 26 см; Длинна рукояти: 12 см; Длинна полотна: 14 см; Толщина полотна: 4 мм; Рукоять эбонит. Высочайшее качество исполнения. Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:19:23 +0300
Мачете из вьетнама С РУБЛЯ - 105 р.

Мачете из вьетнама С  РУБЛЯДругое
Sun, 20 Aug 2017 21:10:00 +0300
Перочинный нож ссср. Раскладной нож ссср. Складной нож ссср. - 231 р.

Состояние на фото. ЦЕНА за все.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 21:05:00 +0300
МЕТАТЕЛЬНЫЙ НОЖ С РУБЛЯ - 3 р.

МЕТАТЕЛЬНЫЙ НОЖ  С РУБЛЯДругое
Sun, 20 Aug 2017 21:00:00 +0300
Нож охотничий "Сильвер". Сталь 65Х13, граб, латунь, ручная работа! Ворсма. С рубля! - 2 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы «Сильвер», изготовленный из нержавеющей стали 65Х13, с зеркальной полировкой клинка. Нож достаточно легок и удобно лежит в руке. Рукоять - гарда латунь, дерево- граб, ножны из натуральной кожи. Соединение клинка и рукояти- шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. При желании нож может использоваться для охоты, туризма, рыбалки, прогулок по тайге и тундре. Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь нержавеющая марки 65Х13. Общая длина ножа 255 мм Длина клинка  133 мм Ширина клинка 31 мм Толщина клинка 2,3 мм Твердость клинка (HRC) 55-57 ед. Дерево- граб, ножны натуральная кожа. Не является холодным оружием! Сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 17:08:04 +0300
Охотничий нож «Тигр» дамаск. Ручная работа! Черный граб, латунь, герб ФСБ! Эксклюзив! С рубля! - 2 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый охотничий нож «Тигр» с клинком из кованой дамасской стали. Особенности дамасской стали- это то, что за счет чередования разных сортов стали, на режущей кромке дамасского ножа образуется «микропила», за счет этого дамаск имеет великолепные режущие свойства. Рисунок дамаска – «крученый», кузнец Новоселов. Элементы рукояти выполнены методом точного художественного литья из латуни, задняя часть - герб ФСБ (можно ставить отметки на лоб врагам), дерево- черный граб. Соединение клинка и рукояти – шпилька диаметром 8 мм до конца рукояти. Этот нож является прекрасным подарком, который может украсить любую коллекцию, и может использоваться для охоты, туризма, рыбалки. Сделано в г. Ворсма, полностью ручная ковка и работа. Не стоит сравнивать этот высококачественный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую многослойную дамасскую структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! Ножны из натуральной кожи с тиснением в комплекте. Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь дамасская, пакет ШХ15+ХВГ+У8. Общая длина 263 мм Длина клинка  141 мм Ширина клинка 35 мм Толщина клинка 3,3 мм Твердость клинка (HRC) 59-60 ед. Рукоять: литье латунь, черный граб. Не является холодным оружием, ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней! Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 17:02:53 +0300
Фляжка. Заграничная. Специальная. Армейская. Редкость. Винтаж. Подарок. Охота.Поход.Рыбалка. - 2300 р.

Отличное состояние.Другое
Sun, 20 Aug 2017 14:59:38 +0300
ЛОЖЕ ДЛЯ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ-ДЕРЕВО - 600 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию ЛОЖЕ ДЛЯ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ-ДЕРЕВО СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Пневматическое оружие
Sun, 20 Aug 2017 14:27:43 +0300
Кружки-стопки"Рыболов-охотник" 100 мл стальные водочные,3 штуки - 50 р.

Нержавейка,в отличной состоянии,если не считать немного криво приделанную к одной кружке ручку.Другое
Sun, 20 Aug 2017 12:51:16 +0300
Кобура Stich Profi универсальная "Пистолетная" ТТ ПМ и т.д. - 1000 р.

Одевалась пару раз. Цена новой от 2500 руб.Другое
Sun, 20 Aug 2017 12:30:00 +0300
Спинниговая катушка дельфин 8 ссср - 350 р.

Состояние на фотоДругое
Sun, 20 Aug 2017 12:14:37 +0300
мультитул LEATHERMAN Crunch - 1500 р.

Вы приобретаете то, что видите. На вопросы отвечу.Все вопросы по состоянию, дополнительные фото, отправке- до ставки. После- претензии не принимаются, поэтому пожалуйста подумайте, стоит ли делать ставку. Покупатели с рейтингом 0 (ноль) подтверждаем желание купить через форму- "задать вопрос продавцу", иначе ставки будут удаляться .За границу лоты не высылаю. Внимательно подумайте, стоит ли делать или приобретать лоты. Если что-то- непонятно- не видно на фото- вызывает сомнения- пожалуйста, обращайтесь до того, как сделаете ставку или приобретете лот, во избежание дальнейших недоразумений, просто не делайте ставку-не приобретайте. После покупки претензии не принимаются . Оплата на карту СБ, при возможности и по согласованию рассмотрю другие варианты. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 суток, оплата- в течении 5 суток ( если заранее не уведомили о сроках- случаи бывают разные, все решаемо). Если нет- ставка снимается и лот перевыставляется- для возвращения комиссии за сделку. Отправляю в течении 5-ти рабочих дней после оплаты.Упакую хорошо, за работу почты ответственности не несу.Лоты в одну посылку не объединяю.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. По желанию могу застраховать посылку на полную стоимость- +4% стоимости лота(тарифы Почты России) Если Вы сделали ставку- то согласились выкупить лот, без претензий. С уважением ко всемОхотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 10:29:28 +0300
Термос 3 литра СССР с алюминиевой колбой РЗЭП - 1 р.

Термос 3 литра СССР с алюминиевой колбой РЗЭПТуристическое снаряжение
Sun, 20 Aug 2017 10:24:00 +0300
МЕТАТЕЛЬНЫЙ НОЖ С РУБЛЯ - 1 р.

МЕТАТЕЛЬНЫЙ НОЖ  С РУБЛЯДругое
Sun, 20 Aug 2017 10:05:07 +0300
Сумка для гольфа с клюшками. (4103) - 1000 р.

Сумка для гольфа с клюшками.Гольф
Sun, 20 Aug 2017 09:06:40 +0300
Спортивные очки - 1 р.

 Характеристики:  Новые, высококачественные, прочные, гибкие и устойчивые к ударам. В очках применяются безопасный  поликарбонат Защищают глаза от ультрафиолетовых лучей со всех сторон Уровень защиты от ультрафиолетовых лучей: UV400 Прозрачность: 99% Стиль: спортивный Цвет: коричневый Оплата: -карта Сбербанка - -QIWI- Доставка оплачивается за каждый товар отдельно,посылки не объединяются. Время доставки 5-10 дней Для отслеживания посылки высылается трек.        Другое
Sun, 20 Aug 2017 09:02:14 +0300
Нож Охотничий Клеймо - 1500 р.

Нож Охотничий  Клеймо  Производственный Комбинат Московского Общества Охотников и Рыболовов. Есть дефекты. Не застегиваетя шлевка. СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 08:42:06 +0300
Коньки хоккейные,профи,новье с 1 руб. - 1 р.

См.фото. Даже не примерялись. В коробке-сумке.(с ручкой). Все на фото.Хоккей, фигурное катание
Sun, 20 Aug 2017 08:35:05 +0300
Нож НОРД складной. 190 мм, лезвие 80 мм. ДЕШЕВО ! ! ! РАСПРОДАЖА ! ! ! - 889 р.

Нож ЗУБР, серия "ЭКСПЕРТ НОРД". Используется для повседневных бытовых работ и туризма. Материалом является нержавеющая сталь 95Х18, которая позволяет работать с деревом, пластмассой и тканью, обеспечивая высокую стойкость режущей кромки и достаточную износостойкость. Многоступенчатая закалка полотна придает лезвию высокую прочность и плавный рез. Особая конструкция предусматривает быстрое и легкое открытие ножа как правой, так и левой рукой. Избежать самопроизвольное складывание клинка во время работы позволяет механизм фиксации Linerlock. Рукоятка металлическая с деревянными вставками обеспечивает надежный хват и удобство в работе. Имеется клипса для ношения ножа на поясе. Размеры: длина ножа - 190 мм, длина лезвия - 80 мм.Охотничьи и туристические ножи
Sun, 20 Aug 2017 08:04:09 +0300
Нож охотничий "Гусар". Кованая спецсталь Х12МФ. Рог лося, падук, ручная работа. С рубля! - 1 р.

 Уважаемые покупатели! Предлагаю вам купить за вашу цену совершенно новый нож ручной работы "Гусар". Клинок ножа изготовлен из кованой высокопрочной спецстали Х12МФ, на клинке имеется клеймо. Рукоять выполнена из рога лося, ценного дерева падук и латуни, ножны из натуральной кожи.Отличительной особенностью кованой стали Х12МФ является высокая стойкость режущей кромки, отличная механика и коррозионная стойкость. Этот нож будет являться настоящим украшением любой коллекции. Нож подойдет для украшения интерьера, подарка, а также охоты, туризма, рыбалки! Made in VORSMA. Не стоит сравнивать этот коллекционный нож с китайскими «аналогами» из чугуна, покрытыми укрепляющим напылением! Гарантирую однородную структуру металла, ручную качественную работу и высокую надежность! В ноже Вы не разочаруетесь! В действительности выглядит вдвое лучше, чем на фото! Смотрите и другие мои лоты, много интересного! Характеристики ножа: Сталь кованая Х12МФ. Общая длина ножа 310 мм Длина клинка  151 мм Ширина клинка 28 мм Толщина клинка 4 мм Твердость клинка (HRC) 63-64 ед.  Ножны из натуральной кожи и сертификат в комплекте. Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней (с момента окончания аукциона). Покупатели с нулевым и отрицательным рейтингом- подтверждайте ставки, иначе могу их удалить по своему усмотрению. По новым правилам Мешка- при удалении ставки покупатель не допускается до торгов в течение 90 дней!  Удачных торгов!Охотничьи и туристические ножи