Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электротовары, строительство, ремонт

Thu, 21 Sep 2017 06:21:48 +0300
Контроллер для адресуемых светодиодных лент RGB T-1000S t1000s - 1990 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Контроллер для светодиодных адресуемых лент T-1000S. Проверял с одной лентой WS2811, есть в моих лотах, использовал программу LedEdit2012.  Флешкарта в комплекте.      Электротовары
Thu, 21 Sep 2017 06:21:37 +0300
Лента светодиодная rgb адресуемая 12В WS2811 WS2811s 5 метров. SMD5050 30шт/м ip30. - 990 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лента светодиодная rgb адресуемая 12В  WS2811 WS2811s  5 метров. SMD5050 30шт/м ip30.  Лента предназначена для управления специальными контроллерами, каждый светодиод в ленте управляется отдельно!  Цена за одну ленту 5 метров. В наличии есть 9 лент и одна с отрезанным разъемом. Эксперименты показали - лента яркая и потребление 5 метров с полной яркостью более 2 Ампер, что для меня оказалось много.  В моих лотах есть контроллер для этих лент T-1000S.      Электротовары
Thu, 21 Sep 2017 06:21:27 +0300
Лента светодиодная rgb 12В 12V 20 метров 4х5м + контроллер + пульт ДУ 2.4Ghz + Блок питания 12V 6A - 3000 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Все характеристики указанны производителем. Цена за всё. Лента светодиодная rgb 12В 12V 20 метров 4х5м Контроллер 85х45х23мм, рабочее напряжение 12-24В, 3 канала, 6А на канал, общий анод, 20 программ. Пульт ДУ 2.4Ghz, питания 2хААА(минипальчиковые батарейки, в комплекте их нет). Дальность 30 метров. Можно включать и выключать контроллер, регулировать яркость и скорость, выбирать программы, можно просто выбрать цвет на цветовом кольце. Блок питания 12V 6A В комплекте есть кабель для подключения к контроллеру сразу 4-х лент, есть перемычки чтобы соединить их последовательно.    Электротовары
Thu, 21 Sep 2017 06:14:25 +0300
Лента светодиодная трехцветная 3 цвета rgb 12В 12V 5 метров - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Лента светодиодная трехцветная 3 цвета rgb 12В 12V 5 метров    Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 23:06:39 +0300
Счетчик ЦЭ6803В 5-50А 3ф. Б/У. - 600 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Электросчетчик Б/У, цэ6803, счетчик 3-х фазный, рабочий, ток до 50A. Счетчик был снят 8-9 лет назад, в абсолютно исправном состоянии. Делали на объектах электрическое отопление, и эти счетчики были заменены на многотарифные.        Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 22:54:25 +0300
Лампа сигнальная LED 230V AC - 80 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 22:43:47 +0300
emas Кнопка сдвоенная красно-зелёная (1НО+1НЗ) - 110 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 22:38:12 +0300
Переключатель АС-22 на 2 фиксир.положения I-O 1з+1р ИЭК - 60 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 22:24:30 +0300
ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ DELTA DRC 24В 1.5а - 700 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 22:15:32 +0300
Термоконтроллер (цифровое температурное реле) EMKO ESM-1510 новый - 990 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 22:09:46 +0300
Блок питания Delta на din-рейку, 0,42А, 1х220VAC, 24 VDC; 91х18х55,6 - 500 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 22:09:10 +0300
Монтажная панель для реле - 90 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 22:05:32 +0300
Монтажная панель для реле - 90 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 22:04:59 +0300
Реле электромагнитное пост. тока интерфейсное миниатюрное для установки на плату 5В, (30В DC, 250В A - 90 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 21:17:15 +0300
Реле электромагнитное пост. тока интерфейсное миниатюрное для установки на плату 5В, (30В DC, 250В A - 80 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 21:02:27 +0300
Монтажный короб для спотов Paulmann 230 Колба для встроенных светильников - 250 р.

Монтажный короб для спотов Paulmann 230 Installation pot G4, GX5.3, GY6.351x35W 230V-12V Производитель: Paulmann (Бренд - Германия, фабрики - Германия) Артикул: 230 Описание товара - Монтажн. отверстие : 71 мм, Выс. встр. части : 105 Цоколь : GX5,3 (без лампы в комплекте), Макс. мощн. 35W Цвет : Хром, Материалы : Металл Размеры упаковки : 7,1 x 15,5 x 9,5, Вес с упаковкой : 184 г, Вес без упаковки : 146 г.Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 21:00:44 +0300
Вентилятор постоянного тока 50x50x15mm 24V DC Fan - 400 р.

Б/у, исправен   При необходимости вышлю дополнительные фото  Электротовары
Wed, 20 Sep 2017 20:57:21 +0300
Датчик движения Philips LRM 8117/00 - 1000 р.

Датчик абсолютно новый   При необходимости вышлю дополнительные фото  Электротовары
промышленный автоматический выключатель Siemens - 1000 р.

Выключатели новые, состояние упаковки - на фото.  В наличии 2 шт: Siemens 3RV1021-0EA15 Siemens 3RV1021-1GA15 При необходимости вышлю дополнительные фото  Электротовары
Просмотров: 228
* RSS. Активные лоты. Электротовары, строительство, ремонт
Активные лоты: нет информации