Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Аукцион разное [все]

Wed, 20 Jun 2018 08:41:05 +0300
! БР - Чеченская Республика - С.1-5 1992г. ** - 200 р.

   Состояние - **. Выпуск марок б/клея. Номера марок по каталогу  В.Ю. Соловьёва (С. №). Сделка совершается по правилам «Мешка». Марки лота предлагаются в том виде, что Вы видите на скане. По запросу, выставлю скан обратной стороны марок или сообщу подробности о лоте. Все приобретённые лоты – объединяются в одно отправление. Все мои лоты на НИКах  wwsa 2m + wwsc + 2wsw2Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:25:34 +0300
Юбилейная медаль " Памятник в честь 2000-летия Рождества Христова " Луганская Народная Республика - 3000 р.

Памятный знак  с тиражом 1000 штукДругое
Wed, 20 Jun 2018 08:24:53 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:24:09 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:23:31 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:22:58 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:22:18 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:21:33 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:20:42 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:19:57 +0300
Гильза от Flak 30 - 300 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:19:19 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:18:34 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:18:01 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:15:24 +0300
Гильза от Flak 30 - 200 р.

7,62
Wed, 20 Jun 2018 08:13:51 +0300
Безмен Весы 1827 год Калуга - 10000 р.

Перед покупкой убедитесь, что данный лот действительно вам нужен. Если у вас будут вопросы, пишите в обсуждение лота - отвечаю оперативно. Отправка в течении 2х дней после поступления оплаты на карту Сбербанка или ВТБ, куда вам больше удобно. Получаете именно тот товар, что видите на фото. Качественная упаковка. Смотрите и другие мои лоты, найдёте много интересного к себе в коллекцию.Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:13:17 +0300
Изолятор керамический старинный - 50 р.

Перед покупкой убедитесь, что данный лот действительно вам нужен. Если у вас будут вопросы, пишите в обсуждение лота - отвечаю оперативно. Отправка в течении 2х дней после поступления оплаты на карту Сбербанка или ВТБ, куда вам больше удобно. Получаете именно тот товар, что видите на фото. Качественная упаковка. Смотрите и другие мои лоты, найдёте много интересного к себе в коллекцию.Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:12:11 +0300
Изолятор керамический старинный - 50 р.

Перед покупкой убедитесь, что данный лот действительно вам нужен. Если у вас будут вопросы, пишите в обсуждение лота - отвечаю оперативно. Отправка в течении 2х дней после поступления оплаты на карту Сбербанка или ВТБ, куда вам больше удобно. Получаете именно тот товар, что видите на фото. Качественная упаковка. Смотрите и другие мои лоты, найдёте много интересного к себе в коллекцию.Другое
Wed, 20 Jun 2018 06:54:43 +0300
Изолятор керамический старинный - 50 р.

Перед покупкой убедитесь, что данный лот действительно вам нужен. Если у вас будут вопросы, пишите в обсуждение лота - отвечаю оперативно. Отправка в течении 2х дней после поступления оплаты на карту Сбербанка или ВТБ, куда вам больше удобно. Получаете именно тот товар, что видите на фото. Качественная упаковка. Смотрите и другие мои лоты, найдёте много интересного к себе в коллекцию.Другое
Wed, 20 Jun 2018 06:54:32 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №23 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ СТАТУЭТКА РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №23. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Wed, 20 Jun 2018 06:50:44 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №21 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ СТАТУЭТКА РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №21. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. К Празднику
Wed, 20 Jun 2018 06:44:48 +0300
ВАЗА ИЛИ КОНФЕТНИЦА ИЗ СССР - 700 р.

Конфетница пересылается почтой России по тарифам почты России. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Столовые приборы
Wed, 20 Jun 2018 06:40:56 +0300
ШКАТУЛКА АМУР И ПСИХЕЯ №4. БАРХАТ КАСЛИ КУСА МЕДНЕНИЕ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕДКАЯ - ШКАТУЛКА. АМУР И ПСИХЕЯ №4. БАРХАТ. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 8 х 11 см. высота - 5,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Wed, 20 Jun 2018 06:00:00 +0300
ОТЛИЧНАЯ БАЛЕРИНА ТАНЦОВЩИЦА ЗАРЕМА №3. ЧУГУН КАСЛИ / КУСА СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1700 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - БАЛЕРИНА ЗАРЕМА №3. ТАНЦОВЩИЦА. КАСЛИ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 4 х 7 см. высота - 14,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Tue, 19 Jun 2018 23:05:53 +0300
Мехмод Subzero Legendary 150 ват(оригинал), дрибка из серебра, сам Мехмод из меди. Диаметр 24 мм. - 3000 р.

Кнопка подпружининная, котлы стоят жирные на навал, АКБ на 3000 мА/hДругое
Tue, 19 Jun 2018 22:34:02 +0300
Игра набор для труда ЮНЫЙ КНИГОЛЮБ СССР - 200 р.

Игра набор для труда ЮНЫЙ КНИГОЛЮБ СССР  в продаже то что на фото!!!!  все вопросы перед покупкой!!! Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Выхожу на связь в течении 3-х дней с момента окончания аукциона. Высылая письмо, указывайте в теме свой ник и при ответе не стирайте историю нашей переписки. оплата лота строго в течении 5-ти рабочих дней с момента окончания аукциона. Лот высылается в течении 7-ми дней после оплаты. Если возникают проблемы с оплатой - ПИШИТЕ, все вопросы решаемы и можно договориться об отсрочке. Отвечу на любые вопросы по лоту. Если что не ясно - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Оплата лотов. Перевод на карту Сбербанка, остальные способы оплаты - обсуждаются!!! Пересылка лотов: Пересылка лотов за счёт покупателя. Наложенный платеж исключен. Пересылка без страховки, на страх и риск покупателя. Если пересылка почты не застрахована, то ответственности за доставку (потеря, порча, вскрытие) не несу. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ СРЕДНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ, ИХ ВЕСА И ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ. ЗАРАНЕЕ УТОЧНЯЙТЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Другое
Tue, 19 Jun 2018 22:28:49 +0300
Перья для письма для чернильных перьевых ручек № 2. - 15 р.

Перья для перьевой ручки 50-60-х годов. Новые.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 22:23:58 +0300
Перья для письма для чернильных перьевых ручек № 15. - 15 р.

Перья для чернильной ручки 60-х годов. Новые.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 22:16:33 +0300
Перья для письма для чернильных перьевых ручек № 23. - 15 р.

Перья для чернильной ручки 60-х годов. Новые.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 21:40:33 +0300
Противогаз универсальный военный, новый - 2900 р.

Новый, универсальный противогаз, состоит на вооружении. Личная безопасность
Tue, 19 Jun 2018 21:40:00 +0300
ЧАСЫ сувенир настольные АВИАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ Япония фирма MOVT ограниченный выпуск 90-х годов РАБОЧИЕ - 5000 р.

Часы настольные электронные фирма MOVT Япония Логотип МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ РАБОЧИЕ, корпус металлический Органиченный подарочный тираж ~ 200 штук                    ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. К Празднику
Tue, 19 Jun 2018 21:35:38 +0300
КАРТЫ для ПОКЕРА 2 колоды и атрибуты подарочный набор - 1200 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.         К Празднику
Tue, 19 Jun 2018 21:29:47 +0300
Фиксики Подарок Набор 24 игрушки в коробке - 1000 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. К Празднику
Tue, 19 Jun 2018 19:46:48 +0300
Пано . Дерево резьба. Собака . Охота - 500 р.

Пано . Дерево резьба. Собака . ОхотаДругое
Tue, 19 Jun 2018 19:21:55 +0300
Заводная рука - 150 р.

Заводная рука. Ползает и шевелит пальцами. Изготовлена скорее всего в Китае. Прекрасный подарок. Смотрите другие мои лоты.К Празднику
Tue, 19 Jun 2018 18:15:06 +0300
Перья чернильных ручек" Звезда". - 50 р.

Состояние на фото.5 штук одним лотом.100% предоплата. Оплата на карту Сбербанка.  Ответственности за работу почты не несу. Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 18:13:56 +0300
РОССИЯ МАГНИТ ХОККЕЙ АК БАРС ХК КАЗАНЬ ПРОМО АКЦИЯ АЗС ТАТНЕФТЬ 2 - 50 р.

РОССИЯ МАГНИТ ХОККЕЙ АК БАРС ХК КАЗАНЬ ПРОМО АКЦИЯ АЗС ТАТНЕФТЬДругое
Tue, 19 Jun 2018 17:36:25 +0300
РОССИЯ МАГНИТ ХОККЕЙ АК БАРС ХК КАЗАНЬ ПРОМО АКЦИЯ АЗС ТАТНЕФТЬ - 50 р.

РОССИЯ МАГНИТ ХОККЕЙ АК БАРС ХК КАЗАНЬ ПРОМО АКЦИЯ АЗС ТАТНЕФТЬДругое
Tue, 19 Jun 2018 17:17:46 +0300
Банк-СССР. Банка-копилка. - 4000 р.

Банк-СССР. Банка-копилка. . В отличном состоянии все работаетДругое
Tue, 19 Jun 2018 17:12:14 +0300
Набор в подарок новый - 790 р.

В полированном деревянном футляре винтажная авторучка и часы в виде компьютера. Всё новое,часы ходят,стержень в комплекте.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 17:10:44 +0300
Авторучка солидная в футляре - 490 р.

Массивная авторучка,полностью из металла в стильном футляре. Авторучка с богатой инкрустацией и бриллиантом ( искусственным) на клипе. Ручка с надёжным поворотным механизмом,стержни в комплекте.Набор новый.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 17:08:58 +0300
Авторучка из металла сверхтонкая - 390 р.

Корпус красиво инкрустирован,полностью из металла,тяжёлая,тонкая как гвоздь ,механизм поворотный - авторучка оружие. В футляре,новая,стержень в комплекте.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 17:07:35 +0300
Авторучка в футляре с бриллиантами новая в подарок - 450 р.

Массивная авторучка с надёжным поворотным механизмом с камнями на клипе в роскошном подарочном футляре. Набор новый Verdie ,пара стержней в комплекте.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 17:05:49 +0300
Авторучка в подарок к Празднику - 450 р.

Солидный подарок пишушему человеку. Стильная авторучка в красивом футляре украсит любой рабочий стол. Набор новый,стержень в комплекте.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 17:04:20 +0300
Авторучка в подарок - 490 р.

В солидном футляре массивная авторучка с надёжным поворотным механизмом и стержнем большого объёма стандарта Паркер. Набор новый,стержень в комплекте.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 17:02:46 +0300
Визитница массивная - 290 р.

Визитница,инкрустированная кристаллами "Сваровски",полностью из металла,тяжёлая,в упаковке.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 15:59:00 +0300
Визитница с камнями массивная - 390 р.

Массивная визитница,инкрустированная самоцветами, новая в упаковке.Канцтовары
Tue, 19 Jun 2018 15:03:46 +0300
ЗАЩИТНАЯ САЛФЕТКА для ПОСУДЫ и ПРИБОРОВ на ПОВЕРХНОСТЬ СТОЛЕШНИЦЫ ( Ч/Б в ПОЛОСКУ ) ~ПОЧТА БЕСПЛАТНО - 200 р.

Информация о товаре Салфетка под приборы в полоску (черный/белый). Защищает поверхность столешницы и уменьшает шум от бокалов и кружек. Размер: 37x37 см   Инструкция по уходу Протирать влажной тканью.   Дополнительная информация Материал: Полипропилен   Информация об упаковке   Кол-во упаковок Ширина Высота Длина Диаметр Вес 1 37 см 0 см 37 см - 0.09 кг   70374333133 Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:03:44 +0300
Ян Твардовский Автобиография: Мысли не только о себе - 729 р.

"Описание": Ян Твардовский Автобиография: Мысли не только о себеАртикул: 959893803Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:03:43 +0300
Э. И. Великович Великие люди искусства на перекрёстках судеб: очерки и новеллы по страницам дневнико - 243 р.

"Описание": Э. И. Великович Великие люди искусства на перекрёстках судеб: очерки и новеллы по страницам дневникоАртикул: 959893822Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:03:43 +0300
Часы карманные на цепочке, диаметр 28 мм, в ассортименте - 270 р.

"Описание": Часы карманные на цепочке, диаметр 28 мм, в ассортиментеСтрана: КитайТип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПроизводитель: LaCarteraМасса (гр): 40Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:03:43 +0300
Часы карманные на цепочке, диаметр 47 мм, в ассортименте - 315 р.

"Описание": Часы карманные на цепочке, диаметр 47 мм, в ассортиментеСтрана: КитайТип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПроизводитель: LaCarteraМасса (гр): 60Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:03:43 +0300
Часы наручные детские "Мультяшки", регулируемый ремень, в ассортименте - 180 р.

"Описание": Часы наручные детские "Мультяшки", регулируемый ремень, в ассортиментеСтрана: КитайТип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПроизводитель: LaCarteraМасса (гр): 30Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:03:42 +0300
Часы наручные женские, на клепке, в ассортименте - 180 р.

"Описание": Часы наручные женские, на клепке, в ассортиментеСтрана: КитайТип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПроизводитель: LaCarteraМасса (гр): 25Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:03:42 +0300
ХРИСТИАНСКИЕ ОБРАЗЫ В ГОРОДСКОМ УБРАНСТВЕ ПЕТЕРБУРГА - 486 р.

"Описание": ХРИСТИАНСКИЕ ОБРАЗЫ В ГОРОДСКОМ УБРАНСТВЕ ПЕТЕРБУРГААртикул: 959893809Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:52 +0300
Царское Село Анны Ахматовой: Адреса. События. Люди - 1134 р.

"Описание": Царское Село Анны Ахматовой: Адреса. События. ЛюдиАртикул: 959893812Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:52 +0300
Холдеры для монет KRS(S) 35/G черные, самоклеющиеся - 35 мм, упаковка 1000 шт. Leuchtturm, #345702 - 6417 р.
"Описание": Холдеры для монет KRS(S) 35/G черные, самоклеющиеся - 35 мм, упаковка 1000 шт. Leuchtturm, #345702Артикул: 1014720Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:52 +0300
Холдеры для монет KRS(S) 37,5/G черные, самоклеющиеся - 37,5 мм, упаковка 1000 шт. Leuchtturm, #3457 - 6417 р.
"Описание": Холдеры для монет KRS(S) 37,5/G черные, самоклеющиеся - 37,5 мм, упаковка 1000 шт. Leuchtturm, #3457Артикул: 1014719Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:52 +0300
Холдеры для монет KRS(S) 39/G черные, самоклеющиеся - 39 мм, упаковка 1000 шт. Leuchtturm, #345704 - 6417 р.
"Описание": Холдеры для монет KRS(S) 39/G черные, самоклеющиеся - 39 мм, упаковка 1000 шт. Leuchtturm, #345704Артикул: 1014718Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:51 +0300
Холдеры для монет KRS(S) 39/G черные, самоклеющиеся - 39 мм, упаковка 1000 шт. Leuchtturm, #345704 - 1212 р.
"Описание": Холдеры для монет KRS(S) 39/G черные, самоклеющиеся - 39 мм, упаковка 1000 шт. Leuchtturm, #345704Артикул: 1067968Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:50 +0300
Холдеры KRS 17,5 для монет, самоклеющиеся - 17,5 мм, упаковка 25 шт. Leuchtturm, #311005 - 290 р.

"Описание": Холдеры KRS 17,5 для монет, самоклеющиеся - 17,5 мм, упаковка 25 шт. Leuchtturm, #311005Артикул: 959891660Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:43 +0300
Холдеры KR 30 для монет, под скрепку - 30 мм, упаковка 25 шт. Leuchtturm, #334472 - 193 р.
"Описание": Холдеры KR 30 для монет, под скрепку - 30 мм, упаковка 25 шт. Leuchtturm, #334472Артикул: 1014717Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:43 +0300
Футляр F25R к альбому для монет. Альбо Нумисматико - 671 р.

"Описание": Футляр F25R к альбому для монет. Альбо НумисматикоАртикул: 959905615Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:43 +0300
Футляр F30R к альбому для монет. Альбо Нумисматико - 671 р.

"Описание": Футляр F30R к альбому для монет. Альбо НумисматикоАртикул: 959905616Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:42 +0300
Футляр для альбомов Коллекционер, 45 мм. Цвет БОРДО # FC-45 BORDO - 793 р.

"Описание": Футляр для альбомов Коллекционер, 45 мм. Цвет БОРДО # FC-45 BORDOЕдиный футляр для всех альбомов из серии В«КоллекционерВ» бордового цвета. Обеспечивает дополнительную защиту альбома и самой коллекцииАльбо НумисматикоДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1367765Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:41 +0300
Финно-угорский мир в фотографиях и документах: Научное наследие Л. Л. Капицы - 1296 р.

"Описание": Финно-угорский мир в фотографиях и документах: Научное наследие Л. Л. КапицыАртикул: 959893799Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:41 +0300
Ткань для чистки и полировки монет. Delu Ako Minky, Германия - 175 р.

"Описание": Ткань для чистки и полировки монет. Delu Ako Minky, ГерманияВ Размер: 20х24см. Материал: микрофибра, специализированная пропитка из чистящих и ухаживающих компонентов.В Ткань предназначена для чистки, восстановления, полировки и защиты монетВ Преимущества полирующей ткани:В - глубоко и быстро очищает поверхность В изделия- благодаря полирующему свойству придаёт изделию изначальный видВ - многократное использование, сохраняет свои свойства долгое время- безопасна для кожи рукВ Чистка осуществляется путем полировки изделия.В Использовать до полного загрязнения.В Меры предосторожности:В Не рекомендуется одновременное использование для чистки разных монет.Не стирать.SILBOДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1367750Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:39 +0300
Увеличительные очки Big Vision - 372 р.
"Описание": Увеличительные очки Big VisionАртикул: 959893388Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:38 +0300
Средство пассивации монет. Shine Coins, 55 мл. #SC011 - 274 р.

"Описание": Средство пассивации монет. Shine Coins, 55 мл. #SC011Артикул: 959891661Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:38 +0300
Средство для состаривания и чернения изделий из меди и латуни. Shine-Coins, #SC023 - 322 р.

"Описание": Средство для состаривания и чернения изделий из меди и латуни. Shine-Coins, #SC023Артикул: 959893383Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:37 +0300
Средство для тестирования серебра ХРОМПИК, 15 мл. Shine-Coins, #SC015 - 339 р.

"Описание": Средство для тестирования серебра ХРОМПИК, 15 мл. Shine-Coins, #SC015Артикул: 959891662Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:37 +0300
Средство SILBO 912201 для чистки серебра. Производство "Delu Ako Minky", Германия - 625 р.

"Описание": Средство SILBO 912201 для чистки серебра. Производство "Delu Ako Minky", ГерманияСредство специально создано для чистки, защиты и восстановления первоначального блеска серебряных и посеребренных монет и ювелирных изделий. Профессионально очищая поверхность изделия, удаляет любые загрязнения, возвращая первоначальный блеск и глубину цвета. При этом средство не только полностью очищает поверхность, но и создает долговременную защиту от последующего окисления и загрязнения.Применение: изделие положить в сито (прилагается) и опустить в раствор на 4-8 минут. Потом тщательно промыть водой и аккуратно просушить.Состав:SILBOДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1367728Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:37 +0300
Средство SILBO для чистки ювелирных изделий с жемчугом и драгоценными камнями - 717 р.

"Описание": Средство SILBO для чистки ювелирных изделий с жемчугом и драгоценными камнямиСредство предназначено для чистки и восстановления первоначального блеска монет и ювелирных изделий с драгоценными камнями и жемчугом.В Эффект применения: • бережно очищает поверхность камня, удаляет внутренние загрязнения структуры мягких камней, • возвращает изделию первоначальный блеск и глубину цвета, • полностью без остатка смывается после чистки, • предотвращает дальнейшее потускнения камня, (в то время как обычные средства, а также косметика, жиры и др. загрязнения накапливаясь во внутренней структуре камня, вызывают его постепенное потускнение и потерю цвета), • действует быстро и тщательно.В Применение:В Изделия положить в прилагающееся ситечко и опустить в раствор на 10-15 минут. Потом тщательно обмыть водой и вытереть насухо тканью. В случае сильного загрязнения повторить.В SILBOДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1367766Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:37 +0300
Средство SILBO-PRO для чистки серебра, с защитой от потускнения, 1литр. Delu Ako Minky, #402305 - 3213 р.

"Описание": Средство SILBO-PRO для чистки серебра, с защитой от потускнения, 1литр. Delu Ako Minky, #402305Состав: SILBOДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1367759Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:36 +0300
Средство для глубокой очистки алюминиевых монет. Shine-Coins, #SC021 - 322 р.

"Описание": Средство для глубокой очистки алюминиевых монет. Shine-Coins, #SC021Артикул: 959893384Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:36 +0300
Русский мир Дрездена: Прогулки по историческим адресам с Ольгой Гроссманн - 567 р.

"Описание": Русский мир Дрездена: Прогулки по историческим адресам с Ольгой ГроссманнАртикул: 959893813Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:36 +0300
Салфетка для полировки монет,универсальная, маленькая. Shine Coins, #SC0 - 92 р.

"Описание": Салфетка для полировки монет,универсальная, маленькая. Shine Coins, #SC0Артикул: 959905603Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:35 +0300
серия "Роковые годы России" Год 1740. Документальная хроника - 486 р.

"Описание": серия "Роковые годы России" Год 1740. Документальная хроникаАртикул: 959893814Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:35 +0300
Рамка для коллекций с подставкой. - 120 р.

"Описание": Рамка для коллекций с подставкой.Артикул: 959898410Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:35 +0300
Репринтное издание. Ю. Иверсена. 1874 год. Неизданные и редкие русские медали. - 157 р.
"Описание": Репринтное издание. Ю. Иверсена. 1874 год. Неизданные и редкие русские медали.Артикул: 1014713Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:35 +0300
Роковые годы России: 1725. Документальная хроника - 486 р.

"Описание": Роковые годы России: 1725. Документальная хроникаАртикул: 959893815Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:35 +0300
Роковые годы России: 1796. Документальная хроника - 486 р.

"Описание": Роковые годы России: 1796. Документальная хроникаАртикул: 959893817Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:33 +0300
Роковые годы России: 1812. Документальная хроника - 486 р.

"Описание": Роковые годы России: 1812. Документальная хроникаАртикул: 959893816Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:33 +0300
По непроторенной дороге: Воспоминания Антонины Лесневской, одной из первых женщин в фармацевтике - 284 р.

"Описание": По непроторенной дороге: Воспоминания Антонины Лесневской, одной из первых женщин в фармацевтикеАртикул: 959893806Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:32 +0300
Приложение к базовому каталогу "Монеты России 1700-1917 гг." 14 редакция, 2013 г. - 495 р.
"Описание": Приложение к базовому каталогу "Монеты России 1700-1917 гг." 14 редакция, 2013 г.Артикул: 376Страна: РоссияГод: 2013Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:32 +0300
Планшетка для марок A5D. Leuchtturm, #325551 - 39 р.
"Описание": Планшетка для марок A5D. Leuchtturm, #325551Размер планшетки: 210x148 мм, материал: черный картон с 5-ю прозрачными полосами, имеет защитную пленку. Комплектация 50 шт.Данный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1147009Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:27 +0300
Планшетка для марок EKA5S, Leuchtturm, #337810 - 28 р.

"Описание": Планшетка для марок EKA5S, Leuchtturm, #337810Размер: 210x148 мм. Материал: картон, пластик. На планшете из черного картона размещено 5 прозрачных полос.Данный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1147026Группа товара: ХолдерыСтрана: Германия (ФРГ, с 1949 года по настоящее время)Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:25 +0300
Памятная медаль советского периода 1919-1991 гг. Определитель цены и редкости. А. С. Шкурко, А. Ю. С - 2132 р.
"Описание": Памятная медаль советского периода 1919-1991 гг. Определитель цены и редкости. А. С. Шкурко, А. Ю. СТираж 500 экземпляров. Размер 230 х 310 мм.ISBN отсутствуетКаталог посвящен всем медалям, выпущенным Петроградским, Ленинградским и Московским монетными дворами в советскую эпоху российской истории. Основная цель работы - дать не простое перечисление медалей, их систематизацию и описание, но и отразить пути становления медальерного искусства, определить его место среди других видов изобразительного искусства, а также показать значение медали как исторического памятника. Выход в свет данной книги восполнит пробел, существующий в литературе по советскому медальерному искусству. Книга предназначена для специалистов музейного дела, коллекционеров, широкого круга любителей отечественной истории.Обложка: мягкаяФормат: 210х295Страницы: 128Изображения: цветныеГод: 2014Данный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1147017Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:24 +0300
Открытки к 200-летию Петербурга. С.С. Мяник. - 11 р.
"Описание": Открытки к 200-летию Петербурга. С.С. Мяник.Артикул: 1014715Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:02:23 +0300
Ордена и медали Белорусской Православной церкви - 342 р.
"Описание": Ордена и медали Белорусской Православной церквиАртикул: 959895769Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:01:56 +0300
Наш победный Сорок Пятый: Документальная хроника - 1620 р.

"Описание": Наш победный Сорок Пятый: Документальная хроникаАртикул: 959893800Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:01:48 +0300
Нано-Патина. Shine-Coins, #SC022 - 322 р.

"Описание": Нано-Патина. Shine-Coins, #SC022Артикул: 959893385Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:01:36 +0300
Набор монет России "70 лет Победы" 26 монет (по 5 и 10 рублей) 2014 год В картонном альбоме - 1476 р.
"Описание": Набор монет России "70 лет Победы" 26 монет (по 5 и 10 рублей) 2014 год В картонном альбомеАртикул: 959890415Что изоражено на фотографиях к данному товару: Нет данныхГруппа товара: МонетаСтрана: РоссияГод: 2015Материал: Никель (Ni - Niccolum)Валюта: (Архивная денежная единица) Российский рубльТип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПоверхность: UNCДиаметр (мм): 27Масса (гр): 300Тематика: войнаСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: России с 2012 года и по сей день является Президент Владимир ПутинВалюта: (Архивная денежная единица) Российский рубльГурт: РифлёныйДругое
Tue, 19 Jun 2018 15:01:35 +0300
Мужской галстук с зажимом, запонки, платок, набор подарочный в упаковке, цвет в ассортименте - 765 р.

"Описание": Мужской галстук с зажимом, запонки, платок, набор подарочный в упаковке, цвет в ассортиментеСтрана: КитайТип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПроизводитель: LaCarteraМасса (гр): 450Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:01:35 +0300
Монетник "Комби" 110 x155 мм на 84 монеты. СомС, #0042551 - 140 р.
"Описание": Монетник "Комби" 110 x155 мм на 84 монеты. СомС, #0042551Артикул: 959902168Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:01:34 +0300
Монетник вертикальный 195 x255 мм. СомС, #1925088 - 268 р.
"Описание": Монетник вертикальный 195 x255 мм. СомС, #1925088Артикул: 959902171Другое
Tue, 19 Jun 2018 15:01:34 +0300
Монетник "Длинный 32 ячейки" 200х65мм, 32 ячейки с клапанами, ПВХ, Синий. Производство "Нумизмания - 90 р.

"Описание": Монетник "Длинный 32 ячейки" 200х65мм, 32 ячейки с клапанами, ПВХ, Синий. Производство "Нумизмания"Артикул: 1511230Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение монетВысота (мм): 65Количество листов: 8 листовГлубина (мм): 5Масса (гр): 87.7Тематика: Без тематикиШирина (мм): 200Другое
Tue, 19 Jun 2018 14:33:13 +0300
Монетник "Квотер"для квотеров США 110 x155 мм, на 120 монет. СомС, #0042523 - 161 р.
"Описание": Монетник "Квотер"для квотеров США 110 x155 мм, на 120 монет. СомС, #0042523Артикул: 959902169Другое
Tue, 19 Jun 2018 14:33:11 +0300
М. Васильевский. 12 таблиц русских монет с древнейших времен до наших дней. Руководство для начинающ - 54 р.
"Описание": М. Васильевский. 12 таблиц русских монет с древнейших времен до наших дней. Руководство для начинающАртикул: 1014712Другое
Tue, 19 Jun 2018 14:33:11 +0300
Лупа Magnifier 90 - 311 р.
"Описание": Лупа Magnifier 90Артикул: 959893382Другое
Лупа MG1051 - 101 р.
"Описание": Лупа MG1051Артикул: 959893376Другое
Просмотров: 2480
* RSS. Активные лоты. Аукцион разное [все]

Wed, 20 Jun 2018 08:41:05 +0300
От РУБЛЯ // ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЙ = Спортивный Костюм = PAUL & CHARK= Made in ITALY Олимпийка + Брюки - 420 р.

    = ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЙ =   Спортивный Костюм   =  =  PAUL & CHARK  =  Yacht Club   =   Made in ITALY   =   =  Олимпийка + Брюки   =   ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ   =  50% хлопок 50% полиэстр = Пояс на резинке и завязках = Материал приятный на ощупь, Эластичный = С размером не ошибетесь!      Inter. РАЗМЕР   XXXL   / Олимпийка =   ПЛЕЧИ = 52 ГРУДЬ = 124   ДЛИНА = 66 Брюки =  Талия 86 растягивается до 120  Длина 116      Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:25:34 +0300
Нож СССР НОМЕРНОЙ НОМЕР ЗАТЕРТ - 1050 р.

СМОТРИТЕ ФОТОЛичная безопасность
Wed, 20 Jun 2018 08:24:53 +0300
НОЖ .ВЛАСТЕЛИН. 3 ! NEW. - 123 р.

ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН,ДЕРЕВЯННАЯ РУЧКА ИЗ ТВЕРДЫХ ПОРОД ДЕРЕВА,. .   ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400 РУБЛЕЙ. ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОДЕЛЬНО. УДАЧИ.! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.    Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:24:09 +0300
НОЖ РАСКЛАДНОЙ ТИТАН - 4 р.

СМОТРИТЕ ФОТОЛичная безопасность
Wed, 20 Jun 2018 08:23:31 +0300
НОЖ РАСКЛАДНОЙ ЗУБР - 9 р.

СМОТРИТЕ ФОТОЛичная безопасность
Wed, 20 Jun 2018 08:22:58 +0300
фонарик фонарь лампа 3 шт Пертрикс Petriks - 1450 р.

100%Original 3 фонарика   1  маленький под две пальчиковые батарейки с регулир головкой  света.   2   Варта под квадратную батарейку 3 Пертрикс  метал под квадратную батарею.стекло линза.остальное на фото.  оплата на карты СБ и ВТБ 24.  Это Важно.Перед покупкой спишитесь Задать вопрос продавцу по поводу стоимости доставки лота.так как она постоянно меняется в зависимости курсов Рубля к Евро. Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:22:18 +0300
27589 два графитовых электропроводящих ролика в Рязани МЕ - 150 р.

диам примерно 30мм ширина графита 13мм общая ширина со втулкой примерно 16мм диам отверстий около 6мм втулки вроде латунные не магнитятся 300318 лифт я7Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:21:33 +0300
КРУЖКА, подстаканник П. РААШЕ, Рига 1899 г. металл. предп. бронза. - 2000 р.

Смотрите фото. Диаметр 7 см, высота 8 см, № 7589, тяжелая. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Вы покупаете именно то, что вы видите на фото! Оплату принимаю  на карту Сбербанка.  Доставка всех моих лотов только почтой России!!! Приятных покупок!Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:20:42 +0300
артисты,актеры,кино И.Зарубина - 200 р.

Управление кинофикацииДругое
Wed, 20 Jun 2018 08:19:57 +0300
артисты,актеры,кино И.Зарубина - 100 р.

Управление кинофикацииДругое
Wed, 20 Jun 2018 08:19:19 +0300
артисты,актеры,кино В.Белокуров - 150 р.

1941гДругое
Wed, 20 Jun 2018 08:18:34 +0300
Линейка логарифмическая - 1 р.

Линейка логарифмическаяКанцтовары
Wed, 20 Jun 2018 08:18:01 +0300
НОЖ .ГВАРДЕЕЦ .NEW !!! 2. - 1 р.

Э7 ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН,ДЕРЕВЯННАЯ РУЧКА ИЗ ТВЕРДЫХ ПОРОД ДЕРЕВА,. .   ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400. УДАЧИ.! ДОСТАВКА ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОТДЕЛЬНО. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.    Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:15:24 +0300
НОЖ .БУЙВАЛ ! NEW. - 1 р.

ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН,ДЕРЕВЯННАЯ РУЧКА ИЗ ТВЕРДЫХ ПОРОД ДЕРЕВА,. .   ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400 РУБЛЕЙ. ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОДЕЛЬНО. УДАЧИ.! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.    Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:13:51 +0300
НОЖ БЕРКУТ. - NEW. !!!!!!! - 1 р.

ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН.ОБЩАЯ ДЛИНА НОЖА 36 СМ. КЛИНКА 22 СМ. сталь 65-13 . НОЖНЫ ИЗ КОЖИ. ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАНЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 ДНЯ. ЦЕНА ДОСТАВКИ 400Р. ЛОТЫ ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ.ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧ НЕТ. УДАЧИ. стоимость доставки 400 рублей. ДОСТАВКА ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОДЕЛЬНО.ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:13:17 +0300
НОЖ ! ТУРИСТ ! - 1 р.

ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН. .  ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400.  ЗА ОДИН ЛОТ. УДАЧИ.!ДОСТАВКА ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОТДЕЛЬНО. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.   О  Другое
Wed, 20 Jun 2018 08:12:11 +0300
ЛЕГЕНДАРНАЯ ФИНКА. НКВД. ( ДИВЕРСАНТ) -2. КАЧЕСТВО. - 1 р.

ОТЛИЧНЫЙ НОЖ  ДИВЕРСАНТ. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН,ДЕРЕВЯННАЯ РУЧКА ИЗ ТВЕРДЫХ ПОРОД ДЕРЕВА,. .   ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400. Руб ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОТДЕЛЬНО. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.Другое
Wed, 20 Jun 2018 06:54:43 +0300
НОЖ. ПАНТЕРА. б. КАЧЕСТВО. - 1 р.

ОТЛИЧНЫЙ НОЖ .   ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА 400 РУБЛЕЙ.ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.    Другое