Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Аукцион разное [все]

Fri, 20 Oct 2017 05:12:29 +0300
Кольца 2 шт. 19 век. Копанина. - 399 р.

Кольца 2 шт. 19 век. Копанина.Другое
Fri, 20 Oct 2017 04:57:03 +0300
Блокнот. Записная книжка. Адресная книжка. - 150 р.

Чистый. Новый.Канцтовары
Fri, 20 Oct 2017 01:07:48 +0300
Треугольная ручка СССР. Винтажная шариковая ручка Юбилейная 3 шт - 400 р.

Три ручки одним лотом!Канцтовары
Fri, 20 Oct 2017 00:43:31 +0300
Браслет старинный казахский. Серебро - 2200 р.

Серебро. Ручная работа мастеров Средней Азии и Казахстана. Вес - 80,5 гр. Ширина - 5,2 см. П о д л и н н о с т ь г а р а н т и р у ю. Пробы нет. (На ювелирных изделиях в Средней Азии пробу раньше не ставили) ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФДругое
Thu, 19 Oct 2017 23:06:25 +0300
термос из ИКЕА производство Индия - 500 р.

Состояние новое, со стеклянной колбой. Емкость 1 литр.В правом верхнем углу страницы есть опция ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Нажмите и посмотрите интересующие Вас лоты, там много интересного по приемлемым ценам.При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах, т.к. они оплачиваются только за один лот. Оплата карточка сбербанка.Смотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 19 Oct 2017 23:00:41 +0300
штаны форма Швеция вторая мировая война 1940 год - 1600 р.

Оригинал.Состояние хорошее,  ношеные.Материал шерсть.От пояса до низа 106 см,обхват 82 см. Есть набедренные карманы отпоров которые получаете штаны немецкого солдата второй мировой войны.В правом верхнем углу страницы есть опция "ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА" Нажмите и посмотрите интересующие Вас лоты, там много интересного по приемлемым ценам.При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах, т.к. они оплачиваются только за один лот. Оплата карта сбербанка.Смотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 19 Oct 2017 22:56:56 +0300
Подарочный набор. - 1000 р.

Прошу Вас все вопросы задавать до покупки. Состояние и комплектность на фото. Сумма доставки поставлена условно, по тарифам почты России.  Оплата лота в течении 3-х дней.К Празднику
Thu, 19 Oct 2017 22:49:58 +0300
штаны форма Швеция 1958 год - 1500 р.

Оригинал.Состояние хорошее, не ношеные.Материал шерсть.От пояса до низа 107 см,обхват 84 см. Есть набедренные карманы.В правом верхнем углу страницы есть опция "ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА" Нажмите и посмотрите интересующие Вас лоты, там много интересного по приемлемым ценам.При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах, т.к. они оплачиваются только за один лот. Оплата карта сбербанка.Смотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 19 Oct 2017 22:49:06 +0300
Девочка и цыпленок, Karl Ens, Германия, 1920-30 гг. - 1 р.

Девочка и цыпленок, Karl Ens, Германия, 1920-30 гг. Статуэтка без сколов, трещин, и реставраций. Гарантия прадовца 100%. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Вы покупаете именно то, что вы видите на фото! Оплату принимаю  на карту Сбербанка.  Доставка всех моих лотов только почтой России!!! Приятных покупок!Другое
Thu, 19 Oct 2017 22:48:33 +0300
Чайная ложка , копанина 19 век. - 395 р.

Чайная ложка , копанина 19 век.Остатки серебрения.Другое
Thu, 19 Oct 2017 22:09:37 +0300
штаны форма Швеция вторая мировая война 1945 год - 1500 р.

Оригинал.Состояние хорошее, не ношеные.Материал шерсть.От пояса до низа 113 см,обхват 82 см. Есть набедренные карманы, отпоров которые получаете типичные немецкие штаны конца войны на реконструкцию солдата Вермахта.В правом верхнем углу страницы есть опция "ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА" Нажмите и посмотрите интересующие Вас лоты, там много интересного по приемлемым ценам.При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах, т.к. они оплачиваются только за один лот. Оплата карта сбербанка.Смотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 19 Oct 2017 21:40:49 +0300
подсумок пистолет пулемет ММГ МП 38 МП 40 - 1800 р.

Состояние хорошее,полностью функционален.Кожа мягкая. В правом верхнем углу страницы есть опция "ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА" Нажмите и посмотрите интересующие Вас лоты, там много интересного по приемлемым ценам.При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах, т.к. они оплачиваются только за один лот. Оплата карточка сбербанка.Смотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 19 Oct 2017 21:07:13 +0300
ремень ремешок допник на котелок и другое - 250 р.

Состояние хорошее.Осталось 3 штуки! Для крепления любого военного имущества на мотоцикле,рюкзаке, военном автомобиле, и.т.д. Размеры:длина--60 см ширина---1,9 см.В правом верхнем углу страницы есть опция "ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА" Нажмите и посмотрите интересующие Вас лоты, там много интересного по приемлемым ценам.При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах, т.к. они оплачиваются только за один лот. Оплата карта сбербанка.Другое
Thu, 19 Oct 2017 20:13:01 +0300
Статуэтка. Девушка, завязывающая балетную туфельку, Wallendorf, оригинал. - 1 р.

Статуэтка без сколов, трещин и реставраций, гарантия прадовца 100%. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Вы покупаете именно то, что вы видите на фото! Оплату принимаю  на карту Сбербанка.  Доставка всех моих лотов только почтой России!!! Приятных покупок!Другое
Thu, 19 Oct 2017 20:12:28 +0300
Гипсовая голова черта подвеска на браслет или шею. - 500 р.

Состояние хорошее, смотрите фото.Другое
Thu, 19 Oct 2017 17:37:02 +0300
Конторский набор (ножницы, нож дя разрезания бумаги), сувенир от фирмы "Bomar" - 400 р.

Ножницы и нож вставлены в специальный футляр, который помещён в картонную коробку (коробка немного повреждена). Изготовлено в Германии. p> ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Канцтовары
Thu, 19 Oct 2017 15:14:02 +0300
часы командирскии - 200 р.

на ходу.... состояние по фото...Другое
Thu, 19 Oct 2017 14:49:05 +0300
ножик брелок - 100 р.

ножик брелокДругое
Thu, 19 Oct 2017 14:37:58 +0300
ммг гильза кал. 28 - 2000 р.

Гильзы кал.28 ...89 года выпуска 29 штук одним лотом ...бывшие в употреблении..Другое
Thu, 19 Oct 2017 13:30:15 +0300
+ НАРУЧНИКИ БРС-2 ОПЕРАТИВНЫЕ ВОРОНЕНЫЕ. Россия - 1030 р.

Наручники БРС-2 оперативные вороненые. Россия.   Наручники новые, вороненые, в комплекте с двумя ключами, с повышенной секретностью замка, с фиксацией в заданном положении, пр-во РФ.   Только пересылка !   Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Подробно об оплате и доставке читайте на странице ОБО МНЕ. ОПЛАТА: Карта СБ, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-250 руб. (полная страховка-по желанию +4%). Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ- БОЛЬШОЙ ВЫБОР НОЖЕЙ. Личная безопасность
Thu, 19 Oct 2017 12:48:50 +0300
Реконструкция старинного оружия - на CD - 70 р.

Книга на CD В. Хорев Год издания: 2006 Страниц: 268 Формат: DJVU Размер: 6.1 Мб Описание: Эта книга для тех, кто увлекается средневековьем и, вопреки сложившемуся рынку доспехов и всего остального, предпочитает сам мастерить вооружение для участия в военно-исторических фестивалях, "рыцарских" турнирах и т. п., более или менее достоверно повторяющих события ушедших веков. Материал богато иллюстрирован авторскими эскизами и фотографиями, а также множеством классических гравюр и рисунков.  __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях. Другое
Thu, 19 Oct 2017 12:41:41 +0300
Новые стержни для ручки роллер Parker (синие) - 200 р.

Продаю новые стержни для ручки роллер Parker. Made in France. Толщина линии: F. Цена в магазинах: 460 руб... В наличии осталось только 6 штук.Канцтовары
Thu, 19 Oct 2017 11:49:05 +0300
комбинезон форма Бундесвер - 900 р.

Состояние бу однако хорошее.Материал крепкий,подойдет для работ, авторемонта,и.т.д. Есть размер 50 рост 4 , размер 50 рост 3.На комбезе светящиеся в темноте полосы. В правом верхнем углу страницы есть опция "ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА" Нажмите и посмотрите интересующие Вас лоты, там много интересного по приемлемым ценам.При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах, т.к. они оплачиваются только за один лот. Оплата карта сбербанка.Смотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 19 Oct 2017 10:41:58 +0300
10 разных ручек (шариковые, гелевые). - 50 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.Канцтовары
Thu, 19 Oct 2017 10:41:10 +0300
Чапаев на коне Касли Скульптура - 35000 р.

Состояние отличное. Размеры  33 х 38 х 18. Вес около 8 кг. Доставка транспортной компанией- обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.К Празднику
Thu, 19 Oct 2017 10:38:20 +0300
Бажов П.П. Бюст Касли Скульптура - 35000 р.

Состояние отличное. Размеры- высота  32 см.,длина  17 см., ширина  14 см. Вес 5 кг. Автор ЧИРКИН А. Доставка транспортной компанией- обсуждается с продавцом ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. К Празднику
Thu, 19 Oct 2017 10:36:36 +0300
Биатлонист Чугун Касли Скульптура Спорт - 30000 р.

Состояние отличное. Размеры ок. 40х40 см. Вес  5400.  Клеймо  1985г. Доставка транспортной компанией-обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.К Празднику
Thu, 19 Oct 2017 10:24:09 +0300
Скандинавская борьба Касли Скульптура - 55000 р.

Состояние см.на фото.  1960 г. Доставка транспортной компанией. Обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.К Празднику
Thu, 19 Oct 2017 07:09:28 +0300
Россия 2011 почтамт - 55 р.
карта сбербанка чистыеДругое
Thu, 19 Oct 2017 07:07:43 +0300
Гостиничный талон.СССР. Гостиница.Карта гостя .проживающего. - 199 р.

Другое
Гостиничный талон.СССР. Гостиница.Карта гостя .проживающего. - 199 р.

Другое
Просмотров: 771
* RSS. Активные лоты. Аукцион разное [все]

Fri, 20 Oct 2017 05:12:29 +0300
КАРТИНА .ЛОТ 167 - 250 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Fri, 20 Oct 2017 04:57:03 +0300
ЧАША ,,ЛЕБЕДИ,, ТЯЖ.МЕТ. . ЛОТ 40 - 205 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Fri, 20 Oct 2017 01:07:48 +0300
УТЮГ СТАРИННЫЙ .ЛОТ 278 - 303 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Fri, 20 Oct 2017 00:43:31 +0300
Дореволюционная открытка. С 1 рубля!!! Не пропусти!!! - 136 р.

Пасхальная тематика. Надпись: "Нам не до Вас когда праздничек у нас"Другое
Thu, 19 Oct 2017 23:06:25 +0300
ВАЗА КРАСИВАЯ БРОНЗОВАЯ . ЛОТ 38 - 139 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 23:00:41 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ ГЖЕЛЬ.НЕ ТИКАЮТ. ЛОТ 112 - 392 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 22:56:56 +0300
Глухарь Зик Конаково. Круглое клеймо!!! Редкость!!!аукцион с рубля!!! Не пропусти!!!! - 3001 р.

Техническая трещина на хвосте, на общий вид не влияет!!! Все на фото!!!Другое
Thu, 19 Oct 2017 22:49:58 +0300
Фарфоровая Статуэтка Колыбельная Лфз . С 1 рубля. Не пропусти!!! - 1718 р.

Реставрация кончика колыбельной в остальном без дефектов и реставраций. Хорошее клеймо.Другое
Thu, 19 Oct 2017 22:49:06 +0300
ТАРЕЛКИ ГЛУБОКИЕ 6 ШТ .ЛОТ 273 - 85 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 22:48:33 +0300
КОНФЕТНИЦА .СКАНЬ,ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО . ЛОТ 41 - 71 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 22:09:37 +0300
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , ЛЕРМОНТОВ ,,. ЛОТ 244 - 53 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 21:40:49 +0300
ПОДСТАКАННИК СКАНЬ . ЛОТ 255 - 258 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 21:07:13 +0300
ПОДСТАКАННИК ,,ТРОЙКА,, . ЛОТ 26 - 202 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 20:13:01 +0300
ВАЗЫ КЛУАЗОНЕ 2 ШТ. . ЛОТ 33 - 351 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 20:12:28 +0300
СТАТУЭТКА МЕДВЕДЬ С БОЧКОЙ,ГЖЕЛЬ АВТОРСКАЯ. ЛОТ 113 - 152 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 19:28:56 +0300
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , 70 ЛЕТ РЕВОЛЮЦИИ ,,. ЛОТ 253 - 43 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,И НЕ ОБЪЯСНИЛИСЬ,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 17:37:02 +0300
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , ГАГАРИН ,,. ЛОТ 236 - 36 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 15:14:02 +0300
БЮСТ ,,ДЗЕРЖИНСКИЙ,,.СИЛУМИН, НАТУР.КАМЕНЬ . ЛОТ 36 - 1575 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 14:49:05 +0300
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , ХАМЗА ,,. ЛОТ 249 - 35 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,И НЕ ОБЪЯСНИЛИСЬ,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 14:37:58 +0300
корпуса от часов - 2310 р.

состояние по фото... есть ещё часы Au. с механизмами...фото лота через пару дней...Другое
Thu, 19 Oct 2017 13:30:15 +0300
КОНФЕТНИЦА МЕЛЬХИОР .ЛОТ 171 - 64 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 12:48:50 +0300
ПУГОВИЦЫ 2 ШТ. РЕЗЬБА ПО КОСТИ .ЛОТ 012 - 28 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 12:41:41 +0300
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , ГАГАРИН ,,. ЛОТ 243 - 28 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 11:49:05 +0300
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , РАЙНИС ,,. ЛОТ 242 - 49 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,И НЕ ОБЪЯСНИЛИСЬ,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 10:41:58 +0300
НАВЕРШИЕ НА ЗНАМЯ СССР . ЛОТ 24 - 72 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 10:41:10 +0300
ПОРТСИГАР (МЕЛЬХИОР? ЛАТУНЬ?) .ЛОТ 172 - 26 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 10:38:20 +0300
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , ГАГАРИН ,,. ЛОТ 239 - 49 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 10:36:36 +0300
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , ГАГАРИН ,,. ЛОТ 241 - 52 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 10:24:09 +0300
ПЕПЕЛЬНИЦА БРОНЗА . ЛОТ 35 - 80 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 07:09:28 +0300
БЛЯХА ДЛЯ РЕМНЯ МОРСКАЯ .ЛОТ 173 - 45 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Thu, 19 Oct 2017 07:07:43 +0300
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , ГАГАРИН ,,. ЛОТ 237 - 57 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
МОНЕТА ,, 1 РУБЛЬ , ГАГАРИН ,,. ЛОТ 240 - 57 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
ЧАСЫ МУЖСКИЕ ,,ORIENT,, ЖИВЫЕ . ЛОТ 75 - 315 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое