Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Аукцион разное [все]

Mon, 19 Feb 2018 20:44:04 +0300
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ Памятных Монет и Банкнот Зимняя Олимпиада СОЧИ 2014 - 45900 р.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ 4 видов памятных монет и 100 памятных банкнот Олимпиады в Сочи 2014. Неразрезаные листы монет в пластике всех 4 видов. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ + Москва возможна встреча, в другие города доставка почтой России. См Профиль Продавца для полного списка позиций в текущей продаже.Банкноты
Mon, 19 Feb 2018 20:43:43 +0300
Часы Будильник Калькулятор раскладной рабочий . Состояние отличное . - 2150 р.

Часы Будильник  Калькулятор раскладной рабочий . Состояние отличное .Другое
Mon, 19 Feb 2018 20:22:24 +0300
Часы Будильник Калькулятор раскладной рабочий . Состояние отличное . - 2150 р.

Часы Будильник  Калькулятор раскладной рабочий . Состояние отличное .Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 20:21:31 +0300
Ливия-ОИ-1988,футбол (Мих.Бл.115А+В) - 850 р.

MNH Оплата картой Сбербанка, Контактом,Paypal, Skrill. Доставка только заказным письмом. 200 руб.- для малого пакета. 300 руб - для большого пакетаДругое
Mon, 19 Feb 2018 20:20:44 +0300
Ливия-ОИ-1988,футбол (Мих.1803В-м/л) - 950 р.

MNH Оплата картой Сбербанка, Контактом,Paypal, Skrill. Доставка только заказным письмом. 200 руб.- для малого пакета. 300 руб - для большого пакетаДругое
Mon, 19 Feb 2018 19:32:33 +0300
Ливия-ОИ-1988,футбол (Мих.1803В-м/л,Бл.115В) - 1200 р.

MNH Оплата картой Сбербанка, Контактом,Paypal, Skrill. Доставка только заказным письмом. 200 руб.- для малого пакета. 300 руб - для большого пакетаДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:32:43 +0300
Чучело Голова кабана Доставка бесплатно. - 15000 р.

Состояние см. на фото.Размер пр. 57Х50 см.Вес 5 кг. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.К Празднику
Mon, 19 Feb 2018 18:30:48 +0300
артисты,актеры,кино Лисецкая Е.В. - 100 р.

Татгосфотопредприятие,размер 8,5*11,3,залом посередине фотоДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:28:55 +0300
артисты,актеры,кино Булатова.Г. - 158 р.

Татфотоиздат,размер 7,8*10,5Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:28:18 +0300
артисты,актеры,кино Т.Арчвадзе - 250 р.

Грузия,БПСКДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:27:48 +0300
артисты,актеры,кино Т.Носова - 400 р.

МолдавияДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:27:12 +0300
артисты,актеры,кино Б.Новиков - 486 р.

МолдавияДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:26:25 +0300
артисты,актеры,кино Л.Гурченко - 600 р.

МолдавияДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:25:34 +0300
артисты,актеры,кино И.Арепина "Под стук колес" - 450 р.

ЧелябинскДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:24:29 +0300
артисты,актеры,кино Л.Федосеева-Шукшина - 150 р.

КиевДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:22:36 +0300
артисты,актеры,кино В.Васильева - 250 р.

Изд.кооперативом,на обороте штампДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:19:08 +0300
артисты,актеры,кино Я.Осис - 400 р.

Изд.ЛиесмаДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:11:05 +0300
артисты,актеры,кино В.Талызина,редкая - 331 р.

Киев,1991гДругое
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
Ручка шариковая из патронов 7,92х57 (К-98,МГ-34/42 и т.д.) - 1500 р.

Гильзы латунные с войны.Пулька тоже от них с войны.Остальная фурнитура современная.Выполненная из латуни на токарном и других станкахКанцтовары
Mon, 19 Feb 2018 17:58:07 +0300
стучатель в дверь металлический тяжелый - 500 р.

высота 18смДругое
Mon, 19 Feb 2018 17:53:24 +0300
манджоу гоу михель 100 евро - 2500 р.

редкие смотрите сканДругое
Mon, 19 Feb 2018 17:38:35 +0300
2я| ЛАСТИК Чехия новый KOH-I-NOOR 6521/80 4 шт. в упаковке канцелярия канцтоваря офис школа коробкаД - 30 р.

В упаковке,  куплены в 2013 г. . Слабозаметные царапины и замятия на упаковке. Срок годности не ограничен. Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 17:34:59 +0300
конверт спец гашение - 50 р.

состояние отличноеДругое
Mon, 19 Feb 2018 17:27:04 +0300
конверт спец гашение - 90 р.

состояние новоеДругое
Mon, 19 Feb 2018 17:18:21 +0300
Камерун-1965,футбол(Мих.433-434) - 2400 р.

MNH Оплата картой Сбербанка, Контактом,Paypal, Skrill. Доставка только заказным письмом. 200 руб.- для малого пакета. 300 руб - для большого пакета Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:17:27 +0300
Кортик Златоустовских мастеров. - 18000 р.

Клинок изготовлен из высоколегированной нержавеющей стали ( марка эи 107). Длина  клинка 230 мм,ширина 18 мм,толщина 4 мм. В работе использованы традиционные методы, присущие только Златоустовским мастерам: рисовка иглой по лаку,травление,золочение,синение.Покрытие золотом 999,9 пробы. Коробка прилагается. Прямые поставки от производителя. Изготовление на заказ по Вашим эскизам и пожеланиям.  Златоустовское оружие- лучший подарок,который может послужить началом Вашей личной коллекции. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.К Празднику
Mon, 19 Feb 2018 17:14:35 +0300
консервный нож ГДР NVA - 50 р.

Нержавейка.Оригинал.Состояние на фото.Цена за один любой предмет. Оплата карта сбербанка.Смотрите другие мои лоты.Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:12:32 +0300
Эксклюзивный нож. Златоуст. - 28000 р.

Клинок изготовлен из дамасской  (нержавеющей) стали . Длина  клинка 160 мм,ширина 34 мм,толщина 4 мм. Материалы- дамасская сталь ( нержавеющая),никель,золото.Серебро врезано в карельскую березу,эмаль ювелирная.  Кузнец - А.УМЕРОВ, ювелир - С.ВОХРЯКОВ. В работе использованы традиционные методы, присущие только Златоустовским мастерам: рисовка иглой по лаку,травление,золочение,синение,ювелирная работа. Коробка прилагается. ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!. Изготовление на заказ по Вашим эскизам и пожеланиям.  Златоустовское оружие- лучший подарок,который может послужить началом Вашей личной коллекции. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.К Празднику
Mon, 19 Feb 2018 16:40:03 +0300
Нож подарочный. МЕДВЕДЬ. Златоуст. - 17000 р.

Клинок изготовлен из дамасской стали . Длина  клинка 168 мм,ширина 33 мм,толщина 3,5 мм. Материалы- дамасская сталь,латунь,никель,золото,фианиты, ручка - ведьмин волос (береза).  В работе использованы традиционные методы, присущие только Златоустовским мастерам: рисовка иглой по лаку,травление,золочение,синение. Коробка прилагается. ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!. Изготовление на заказ по Вашим эскизам и пожеланиям.  Златоустовское оружие- лучший подарок,который может послужить началом Вашей личной коллекции. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. Также смотрите ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО к этому лоту.К Празднику
Mon, 19 Feb 2018 16:14:18 +0300
МПЛ лопатка лопата саперная для Вермахт-13 - 1000 р.

Оригинал.Клеймо 2 землекопа.Сделана поляками после войны по образу и подобию лопатки Вермахта.Дерево крепкое, полностью функциональна.Отверстие в ручке не сквозное.Длина МПЛ--50 см, ширина штыка---15 см, толщина металла 2 мм.Бюджетный вариант для реконструкции солдата Вермахта. В правом верхнем углу страницы есть опция "ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА" Нажмите и посмотрите интересующие Вас лоты, там много интересного по приемлемым ценам.При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах, т.к. они оплачиваются только за один лот. Оплата карта сбербанка.Другое
Mon, 19 Feb 2018 16:11:56 +0300
2я| СТЕПЛЕР новый RAPESCO Klippa №10 в упаковке полкамединстр канцелярия офис канцтовары - 50 р.

В упаковке,  куплен в 2013 г. . Упаковка потрепанная. Срок годности не ограничен. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 15:51:22 +0300
2я| ВИЗИТНИЦА новая Centrum на 120 карточек трехрядная мягкая клеенка черная канцелярия полка4 - 50 р.

Упакована в пакет из-под другой визитницы. Закругленные металлические углы. На самой визитнице выдавлено "CENTRUM". 20 листов по 3 отделения = 120 визиток, если использовать по 2 шт. в одно отделение. . В упаковке,  куплена в 2013 г. . Запах пластика. Срок годности не ограничен. Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 15:22:26 +0300
2я| ЛАСТИК новый Maped 2 шт. Black в упаковке новые полкаК офис школа учеба - 30 р.

В упаковке,  куплены в 2013 г. . Слабозаметные царапины и замятия на упаковке. Срок годности не ограничен. Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 15:14:42 +0300
Скрепки с логотипами и без него - 150 р.

На фото скрепки на продажу, продаю их все вместе. Производство Великобритания. Скрипки с логотипом и без. В стоимость товара отправка не включена, но она возможна по тарифам Почты.Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 15:03:22 +0300
2я| СТЕПЛЕР новый мини Maped Color 043801 в упаковке полкамединстр канцелярия офис канцтовары - 50 р.

В упаковке,  куплен в 2013 г. . Упаковка потрепанная. Срок годности не ограничен. Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 14:49:16 +0300
РЕКЛАМНЫЙ БУКЛЕТ АЭРОФЛОТ СССР - 200 р.

КОМПЛЕКТАЦИЯ НА ФОТО ЕСТЬ ПОМЯТОСТИ ПОТЕРТОСТИ, К КОНВЕРТУ ПРИЛИП ВЛОЖЕННЫЙ ДИСТ ДЛЯ ПИСЬМАДругое
Mon, 19 Feb 2018 14:27:42 +0300
2я| ЕЖЕДНЕВНИК 2011 новый кожзам с закладкой Страховая группа ПРОГРЕСС Allianz A5 календарь - 50 р.

Вес без упаковки ок. 500 гр. С закладкой. Синяя обложка, на нижней крышке вмятины по краю, форзац пятна см на фото. Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 14:07:21 +0300
2я| ЛАСТИК новый MILAN 8020 + 118 2 шт. в упаковке коробкаД офис школа учеба канцелярия - 50 р.

В упаковке,  куплены в 2013 г. . Слабозаметные царапины и замятия на упаковке. Срок годности 5 лет, дата изготовления 04.2013. Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 14:04:15 +0300
Сан Ют Сэн марки полная серия - 250 р.

состояние отличноеДругое
Mon, 19 Feb 2018 14:04:02 +0300
виды транспорта - 110 р.

состояние отличноеДругое
Mon, 19 Feb 2018 14:00:27 +0300
2я| ВИЗИТНИЦА новая Visifix на 128 DURABLE 2308 твердая обложка кожзам черная концелярия полка4 - 50 р.

4 ряда. Без упаковки,  куплена в 2013 г. . Запах пластика. Срок годности не ограничен.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 13:54:56 +0300
Мао дзэ Дун - 100 р.

в кварт блоках состояние отличноеДругое
Mon, 19 Feb 2018 13:54:24 +0300
Краска масляная художественная Охра Золотистая ....82. - 150 р.

Краска масляная художественная Охра золотистая   .... 82г.   2 шт. Одним  лотом,   цена  за  лот. Состояние  на  фото. Вопросы   ДО  ставки. Отвечу   представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "Обо  мне"Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 13:54:05 +0300
Краска масляная художественная ; Охра Золотистая .. 7 шт(тюбиков)..82. - 350 р.

Краска масляная художественная Охра золотистая   .... 82г.   7 шт. Одним  лотом,   цена  за  лот. Состояние  на  фото. Вопросы   ДО  ставки. Отвечу   представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "Обо  мне"Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 13:50:18 +0300
Марка Манджоу гоу - 200 р.

состояние отлличное марка одиночкаДругое
Mon, 19 Feb 2018 12:52:39 +0300
Китай 1 мая - 130 р.

состояние отличноеДругое
Mon, 19 Feb 2018 12:49:38 +0300
Сувенир СССР брелок книжка Минск редкий - 1500 р.

брелок в виде книжки с фотографиями внутри,б/у, состояние отличное, смотрите фото.Другое
Mon, 19 Feb 2018 12:10:59 +0300
Сувенир СССР брелок книжка Хатынь редкий - 1500 р.

брелок в виде книжки с фотографиями внутри,б/у, состояние отличное, смотрите фото.Другое
Mon, 19 Feb 2018 10:35:34 +0300
Пояс османской империи 19 век. Серебро, . Длинна 915мм шир пояса 34мм, шир бляхи 46мм. Вес 498 г - 92000 р.

Пояс османской империи 19 век. Серебро,Ручная работа . Длинна 915мм шир пояса 34мм, шир бляхи 46мм. Вес 498 г.Другое
Mon, 19 Feb 2018 10:35:05 +0300
Ручка перьевая СССР - 200 р.

Ручка перьеывая   СССР Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.   " Обо  мне"Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 10:30:59 +0300
Перья для ручки 11 шт. - 350 р.

Перья  для  ручки  11 шт. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.   " Обо  мне"Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 10:30:49 +0300
Перья для ручки № 23 . 25 шт. СССР.... 57 - 2500 р.

Перья  для  ручки  № 23  -  25  шт.  СССР.....57  Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.   " Обо  мне"Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 10:29:45 +0300
продаю маску - 2000 р.

маска из дерева (Индонезия), настенная, около 40 см. в длину, состояние хорошееДругое
Mon, 19 Feb 2018 09:27:31 +0300
Карандаш ПОБЕДА Красина М 60 СССР 2 шт. - 400 р.

Карандаш  Победа М 60  2 шт. Одним  лотом, цена за  лот..   СССР Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.   " Обо  мне"Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 08:03:42 +0300
ЧАСЫ сувенир настольные АВИАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ Япония фирма MOVT ограниченный выпуск 90-х годов РАБОЧИЕ - 5000 р.

Часы настольные электронные фирма MOVT Япония Логотип МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ РАБОЧИЕ, корпус металлический Органиченный подарочный тираж ~ 200 штук                    ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. К Празднику
Mon, 19 Feb 2018 06:24:25 +0300
ВАЗА ИЛИ КОНФЕТНИЦА ИЗ СССР - 700 р.

Конфетница пересылается почтой России по тарифам почты России. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Столовые приборы
Mon, 19 Feb 2018 06:21:49 +0300
ШКАТУЛКА АМУР И ПСИХЕЯ №4. БАРХАТ КАСЛИ КУСА МЕДНЕНИЕ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕДКАЯ - ШКАТУЛКА. АМУР И ПСИХЕЯ №4. БАРХАТ. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 8 х 11 см. высота - 5,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Mon, 19 Feb 2018 06:02:01 +0300
ОТЛИЧНАЯ БАЛЕРИНА ТАНЦОВЩИЦА ЗАРЕМА №3. ЧУГУН КАСЛИ / КУСА СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1700 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - БАЛЕРИНА ЗАРЕМА №3. ТАНЦОВЩИЦА. КАСЛИ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 4 х 7 см. высота - 14,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Mon, 19 Feb 2018 05:56:41 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №9 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №9. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Mon, 19 Feb 2018 05:47:30 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №6 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №6. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. К Празднику
Mon, 19 Feb 2018 03:37:42 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА № 27 ЧУГУН. МЕДНЕНИЕ. КУСА / КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №27. ЧУГУН. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Mon, 19 Feb 2018 02:31:28 +0300
Чайная ложка , копанина 19 век. - 395 р.

Чайная ложка , копанина 19 век.Остатки серебрения.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:34:19 +0300
бутылка игристого вина в подарочной коробке Сочи 2014 - 4000 р.

бутылка игристого полусладкого вина от торгового дома Абрау официального поставшика олимпийских игр в Сочи 2014 года в подарочной коробке !Другое
Sun, 18 Feb 2018 22:38:34 +0300
сумка армейская сухарка армия Польша 2 видов - 250 р.

Состояние складское,новое.Брезент. Сумки есть в количестве. Предназначена для различного военного имущества, будь то инструмент,снаряжение, паек и.т.д.Брезентовая рукоятка в виде ремня. Внутри сумочка разделена на 2 неравномерные секции.Размеры сумки длина 28 см, ширина 12 см, высота 26 см.Два ремня регулирующие сумку по наполнению.На последних 3 фото сумка с ремешками без металлических люверсов. Подойдет на мотоцикл, для повседневной носки в стиле "милитари" и.т.д.В правом верхнем углу страницы есть опция "ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА" Нажмите и посмотрите интересующие Вас лоты, там много интересного по приемлемым ценам.При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах, т.к. они оплачиваются только за один лот. Оплата карта сбербанка.Смотрите другие мои лоты.Другое
Sun, 18 Feb 2018 22:36:17 +0300
Ручки для коллекционеров - 40 р.

Различные ручки для тех, кто коллекционирует их. Все по 1 экз., на фотографиях продаю поштучно от 40 и выше руб./экз. Могу выслать в пределах России по тарифам Почты, + стоимости товара. Канцтовары
Sun, 18 Feb 2018 21:55:34 +0300
1925 ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ 8КОП РАЗНОВИДНОСТИ - 90 р.

пересыл 80рДругое
Sun, 18 Feb 2018 21:50:54 +0300
Электрошокер-фонарь малогабаритный. Не игрушка! - 2500 р.

Очень компактный 10 х 5,5 х 2,5см. Стандартная модель TYPE 618 "кобра" с домашней доработкой повышающего трансформатора. Серьезный высоковольтный удар (не игрушка). Обычно нападающий убегает только при виде дуги разряда и слыша его звук. Крупная собака падает парализованная, а злоумышленник корчится от страшной боли от секундного прикосновения к открытому участку тела.Личная безопасность
Sun, 18 Feb 2018 20:56:58 +0300
Жестяная коробка Туалетная вода Гигар Париж 60 мл - 68 р.

Жестяная коробка.Туалетная вода Гигар Париж 60 мл. Отправка любая страна почтовым заказным пластиковым пакетом.Россия-180 рублей. Предоплата-золотая корона,контакт,юнистрим,вестерн юнион,почтовый,яндекс,киви.Другое
нож , сталь 440С - 3500 р.

полное соответствие с фото.Другое
Просмотров: 1567
* RSS. Активные лоты. Аукцион разное [все]

Mon, 19 Feb 2018 20:44:04 +0300
ПОДСТАКАННИК ,,ОЛИМПИАДА - 80,, МНЦ . N 2 - 298 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 20:43:43 +0300
НОЖ . ПАНТЕРА .NEW !!! - 586 р.

Э7 ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН,ДЕРЕВЯННАЯ РУЧКА ИЗ ТВЕРДЫХ ПОРОД ДЕРЕВА,. .   ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400. УДАЧИ.! ДОСТАВКА ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОТДЕЛЬНО. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.    Другое
Mon, 19 Feb 2018 20:22:24 +0300
ШИКАРНЫЙ НОЖ." РОНИН ".NEW. - 420 р.

ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН . ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.. УДАЧИ.!ДОСТАВКА 400 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОДЕЛЬНО.ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.Другое
Mon, 19 Feb 2018 20:21:31 +0300
КРУЖКА ,,ГЖЕЛЬ,,БОЛЬШАЯ .ФАРФОР .РУЧНАЯ РАБОТА - 103 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 20:20:44 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ-В - 113 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 19:32:33 +0300
Чистый недатированный ежедневник с золотистыми краями страниц. Ниармедик - 119 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 18:32:43 +0300
ПОДСТАКАННИК ,,ОЛИМПИАДА - 80,, МНЦ . N 1 - 258 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:30:48 +0300
ЧАСЫ БРОНЗОВЫЕ КАМИННЫЕ .НЕТ ХОДА - 66 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:28:55 +0300
ПОДСТАКАННИК ,,МИРУ - МИР,, МНЦ - 33 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:28:18 +0300
НОЖ БОЛЬШОЙ ! БОРЗЫЙ ! NEW.2. - 316 р.

ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400.ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОТДЕЛЬНО. УДАЧИ.!ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.    Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:27:48 +0300
НАВЕРШИЕ СССР .МЕТАЛЛ - 9 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:27:12 +0300
ФОТОАППАРАТ ЛЮБИТЕЛЬ 160 - 38 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:26:25 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ В РЕМОНТ 9 ШТ. - 117 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:25:34 +0300
СТАКАНЫ РЕЗНЫЕ .ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО 2 шт. - 8 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:24:29 +0300
ПОДСВЕЧНИК БРОНЗОВЫЙ - 8 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:22:36 +0300
Набор ручек PARKER. Великобритания. Отличная вещь с аукциона! - 351 р.

Набор ручек PARKER. Набор состоит из 2 шариковых ручек и 1 автоматического карандаша. Все в идеальном состоянии. Одна ручка и карандаш открываются нажатием, одна ручка открывается вращением. Отличный подарок себе или другу! Не упустите такой интересный лот. Размеры футляра 16,8х6,2 см. Длинна ручки 12,6 см.  Канцтовары
Mon, 19 Feb 2018 18:19:08 +0300
КАРТИНА,КАРТОН. МАСЛО - 24 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:11:05 +0300
СТУПА С ПЕСТИКОМ - 6 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 18:00:00 +0300
ШИКАРНЫЙ НОЖ! БРОДЯГА ! NEW. - 210 р.

ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН. .  ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400.  ЗА ОДИН ЛОТ. УДАЧИ.!ДОСТАВКА ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОТДЕЛЬНО. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.   О  Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:58:07 +0300
ВАЗЫ БРОНЗОВЫЕ 2 ШТ. N 1 - 6 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:53:24 +0300
СТОПКА МЕЛЬХИОРОВАЯ - 6 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:38:35 +0300
ВАЗОЧКИ БРОНЗОВЫЕ 2 ШТ. N 2 - 6 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:34:59 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ SWATCH SWISS .НЕТ ХОДА - 27 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:27:04 +0300
МИКРОСКОП - 5 р.

НЕ ПРОВЕРЯЛ Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:18:21 +0300
артисты,актеры,кино З.Федорова - 481 р.

МолдавияДругое
Mon, 19 Feb 2018 17:17:27 +0300
ПОДСТАКАННИК СТАРИННЫЙ - 5 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:14:35 +0300
ТАРЕЛКА НАСТЕННАЯ МЕДНАЯ .N 1 - 5 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 17:12:32 +0300
ТАРЕЛКА НАСТЕННАЯ МЕДНАЯ .N 2 - 5 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 16:40:03 +0300
артисты,актеры,кино Б.Новиков - 486 р.

МолдавияДругое
Mon, 19 Feb 2018 16:14:18 +0300
БЛЮДЦЕ ,,КРАСНАЯ СМОРОДИНА,, ЛФЗ .ФАРФОР - 4 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 16:11:56 +0300
МОНЕТА 1 РУБЛЬ 1984 Г. ЮБИЛЕЙ ПУШКИНА - 4 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 15:51:22 +0300
ОРЕХОКОЛ ,,ДРАКОН,, - 4 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 15:22:26 +0300
артисты,актеры,кино В.Талызина,редкая - 331 р.

Киев,1991гДругое
Mon, 19 Feb 2018 15:14:42 +0300
СТАКАНЫ.ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО .ТЯЖЕЛЫЕ .6 ШТ. - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней.Если после окончании торгов Вы не откликнулись в течение 2 дней,я перевыставляю лот,а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 15:03:22 +0300
МОЛОЧНИК ,,ВЕРБИЛКИ,, ФАРФОР - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 14:49:16 +0300
ФУТЛЯР ,,PARKER,, N 5 - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 14:27:42 +0300
СТОЛОВЫЙ ПРИБОР . МЕЛЬХИОР (?) - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 14:07:21 +0300
НОЖИК ,,GRANADA SPAIN,, МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ДЛЯ ПИСЕМ - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 14:04:15 +0300
БИЖУТЕРИЯ РАЗНАЯ - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 14:04:02 +0300
КОРЗИНКА С КРЫШКАМИ . (ФАРФОР ,ФАЯНС?) - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 14:00:27 +0300
ШКАТУЛКА . ФАРФОР - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 13:54:56 +0300
ВАЗА МЕДНАЯ - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 13:54:24 +0300
ПАННО НАСТЕННОЕ ,,РЫБАК,, - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 13:54:05 +0300
РОГ - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 13:50:18 +0300
РОГ ЛОСЯ - 3 р.

СПИЛЕН Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 12:52:39 +0300
ЧАСЫ НАСТЕННЫЕ ,,YANTAR,, - 3 р.

НУЖДАЮТСЯ В ЧИСТКЕ Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 12:49:38 +0300
НАБОР ОТКРЫТОК ,,РУССКИЕ БРОНЕНОСЦЫ,, - 3 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 12:10:59 +0300
НОЖ .ДАМАССК .NEW !!! - 424 р.

7 ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН,ДЕРЕВЯННАЯ РУЧКА ИЗ ТВЕРДЫХ ПОРОД ДЕРЕВА,. .   ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400. УДАЧИ.! ДОСТАВКА ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОТДЕЛЬНО. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.    Другое
Mon, 19 Feb 2018 10:35:34 +0300
НОЖ КАЙМАН. КАЧЕСТВО. - 210 р.

ОТЛИЧНЫЙ НОЖ;. ,ОСТРАЯ ЗАТОЧКА,КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН,ДЕРЕВЯННАЯ РУЧКА ИЗ ТВЕРДЫХ ПОРОД ДЕРЕВА,. .   ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,КОМП НЕ ПОД РУКОЙ.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 .НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК.СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОЖЕЙ.. МНОГО КИЗЛЯРСКИХ НОЖЕЙ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА, КОНТАКТ . ЗОЛОТАЯ КОРОНА.ДОСТАВКА  400. УДАЧИ.!ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.    Другое
Mon, 19 Feb 2018 10:35:05 +0300
Лот предметов из мест не столь отдалённых в коллекцию. - 315 р.

Лот предметов из мест не столь отдалённых 1.Ножичек с открывалкой (открывашкой)  для бутылок и как предмет самообороны. 2.Заточка (очевидно для прокола покрышек) 3.СвинчаточкаДругое
Mon, 19 Feb 2018 10:30:59 +0300
ФУТЛЯР ,,MONT BLANC,, .N 1 - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 10:30:49 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 250 р.+сумма почтовых расходов по квитанции). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 10:29:45 +0300
ВАЗА БРОНЗОВАЯ - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 09:27:31 +0300
ВИЛКА СТАРИННАЯ - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 08:03:42 +0300
ФОТОАППАРАТ ФЭД-5В РАБОЧИЙ . N 1 - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 06:24:25 +0300
ФОТОАППАРАТ ФЭД-5В РАБОЧИЙ . N 2 - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 06:21:49 +0300
ТАРЕЛКА НАСТЕННАЯ СТАРАЯ .N 2 - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 06:02:01 +0300
ТАРЕЛКА НАСТЕННАЯ СТАРАЯ .РУЧНАЯ РОСПИСЬ .N 4 - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 05:56:41 +0300
СОЛДАТИКИ ПЛАСТИКОВЫЕ 8 ШТ. - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 05:47:30 +0300
СОЛДАТИКИ ПЛАСТИКОВЫЕ 8 ШТ. - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 03:37:42 +0300
СОЛДАТИКИ ПЛАСТИКОВЫЕ 10 ШТ. - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 02:31:28 +0300
СОЛДАТИКИ,ВСАДНИКИ,ПОГРАНИЧНИКИ ПЛАСТИКОВЫЕ (ЛОТ-13 ШТ.) - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:34:19 +0300
МАТРОС - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Sun, 18 Feb 2018 22:38:34 +0300
БАРСЕТКА МУЖСКАЯ КОЖАНАЯ ,,DR KOFFE,, - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Sun, 18 Feb 2018 22:36:17 +0300
РЕМЕНЬ КОЖАНЫЙ ,,DIЕSEL,, ITALY - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:55:34 +0300
ФОТОАППАРАТ SAMSUNG - 2 р.

НЕ ПРОВЕРЯЛ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:50:54 +0300
ФОТОАППАРАТ САNON - 2 р.

НЕ ПРОВЕРЯЛ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
Sun, 18 Feb 2018 20:56:58 +0300
ФОТОАППАРАТ SAMSUNG N 2 - 2 р.

НЕ ПРОВЕРЯЛ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
ЦЕПЬ ТЯЖЁЛАЯ .КРУТАЯ! - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ В РЕМОНТ 4 ШТ. - 2 р.

Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое
ЛОТО - 2 р.

ОДИН ИЗ БОЧОНКОВ-НОВОДЕЛЬНЫЙ Приветствую потенциальных покупателей ! Внимание! Я нахожусь в Москве и встречаюсь с покупателями в районе метро ,,Водный Стадион,, . Лоты по почте НЕ высылаются, оплата наличными при встрече. Если вы в другом городе,Вы можете купить лоты через знакомых в Москве. Если Вы купили лотов в общей сумме от 3000 рублей,мы можем обсудить вопрос о пересылке,но до окончания торгов! (Пересылаю за 300 Р.). Примечание: Товары мои чаще всего б/у ,поэтому перед покупкой Вы можете задавать интересующие Вас вопросы. В случае победы в аукционе просьба откликнуться в 2-х дневный срок и выкупить в течение 7 дней ,иначе я перевыставляю лот. Мои данные высылаются по окончании торгов покупателю./Евгений,Любовь,Галина.Другое