Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Новый год [все]

Sat, 26 May 2018 15:36:50 +0300
Елочные игрушки. 30 штук. СССР. - 600 р.

Советские елочные игрушки. 30 штук. 20 стеклянных игрушек. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Sat, 26 May 2018 15:36:17 +0300
Елочные игрушки СССР. Стекло. 50 штук. - 900 р.

Советские стеклянные елочные игрушки. 50 штук. Три штуки с дефектами. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Sat, 26 May 2018 15:28:13 +0300
Елочные игрушки СССР. Стекло. 13 штук. - 350 р.

Советские елочные игрушки. Стекло. Одна игрушка на прищепке с дефектами. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Sat, 26 May 2018 15:27:18 +0300
Дед Мороз и Снегурочка ватные редкие СССР - 4000 р.

Продам оригинальных редких Дед Мороза и Снегурочку СССР под елку. Отделка шубки краска, стекло и фольга. Цена указана за весь лот. Высота: Дед Мороз - 47 см, Снегурочка - 39 см. У Дед Мороза небольшая потеря красочного слоя ( видно на фото). В остальном состояние фигурок видно на фото. Елочные украшения
Sat, 26 May 2018 13:20:46 +0300
Гирлянда электрическая. Елочные украшения. СССР. Горит. 36 ламп. - 500 р.

Советская электрическая гирлянда. Работает. 36 ламп. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Sat, 26 May 2018 13:18:12 +0300
Набор шишек. Шишка - 300 р.

Отличное коллекционное состояние. Стоимость указана за всё.Елочные украшения
Sat, 26 May 2018 13:15:56 +0300
Набор колокольчиков - 300 р.

Отличное состояние. Стоимость указана за всёЕлочные украшения
Sat, 26 May 2018 11:21:04 +0300
Набор сосулек - 600 р.

В отличном состоянииЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 23:23:01 +0300
Елочные игрушки. ВЕНОК НОВОГОДНИЙ Гирлянда Колокольчик Звездочки. (И247) - 123 р.

Елочные игрушки. ВЕНОК НОВОГОДНИЙ Гирлянда Колокольчик Звездочки. Б/у. В венок вплетена электрическая гирлянда. Регулируются режимы у гирлянды. Состояние игрушек как на представленных фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 21:05:11 +0300
Коробка для елочных игрушек СССР - 300 р.

Коробка СССР.35см/35/11Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 21:03:45 +0300
Елочная игрушка картонная -СССР - цирковая обезьянка - 20 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 21:01:28 +0300
Елочная игрушка картонная -СССР - сестрица Аленушка и братец Иванушка - 50 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 21:00:08 +0300
Елочная игрушка картонная -СССР - попугай - 20 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:58:35 +0300
Елочная игрушка картонная -СССР - крокодил - 20 р.

звонит по телефонуЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:57:02 +0300
Елочная игрушка картонная -СССР - белый медведь - 20 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:55:21 +0300
Елочная игрушка картонная -СССР - лебедь - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:54:01 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - сосулька юла - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:52:50 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - сосулька белая - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:50:44 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - сосулька розовая - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:49:13 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - сосулька желтая - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:47:37 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - сосулька цвет морковный - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:46:14 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - снежинка - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:44:23 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - фигурка - 100 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:43:01 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - 7 - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:41:30 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - фонарик белый - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:39:47 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - фонарик золотой - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:38:16 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - шарик маленький - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:34:41 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - маленький шарик цветочек - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:32:58 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - колокольчик зеленый - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:31:08 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - с вишенками - 20 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:26:44 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - 6 - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:25:04 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - шишка - 50 р.

две одним лотомЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:23:10 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - шишка красная - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:21:13 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - большая - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:19:52 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - 5 - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:18:15 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР 4 - 20 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:16:26 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - барашек - 100 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:14:44 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - рыбка большая - 20 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 20:12:29 +0300
Елочная игрушка стеклянная СССР - рыбка маленькая - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:41:36 +0300
Елочная игрушка СССР - шар с тремя гранями - 10 р.

состояние на фотоЕлочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:41:33 +0300
Редкая Картонажная Елочная Игрушка Серия "Сказки" Чипполино Чиполлино - 499 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:41:31 +0300
Редкая Картонажная Елочная Игрушка Серия "Сказки" Принцесса - 499 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:41:28 +0300
Редкая Картонажная Елочная Игрушка Серия "Сказки" Медведь - 499 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:41:25 +0300
Редкая Картонажная Елочная Игрушка Серия "Сказки" Кот в сапогах - 499 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:41:22 +0300
Редкая Картонажная Елочная Игрушка Серия "Сказки" Заяц С ружьем - 499 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:31:02 +0300
Редкая Картонажная Елочная Игрушка Серия "Сказки" - 499 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:30:59 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная (И169) - 140 р.

Маска новогодняя карнавальная. В носу установлена пищалка. Имеются потертости, царапины. Размеры: 14 х 15 см, глубина 14 см.. Состояние маски видно на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:28:21 +0300
Елочные игрушки. САПОЖОК Санты Для ПОДАРКОВ под Елку. Ручная работа!!! (И247) - 90 р.

Елочные игрушки. САПОЖОК Санты Для ПОДАРКОВ под Елку. Ручная работа!!!  Б/у. Состояние игрушки как на представленных фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:28:14 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная МИШКА. Пластмассовая. СССР (И171) - 175 р.

Маска новогодняя карнавальная МИШКА. Пластмассовая. СССР . Имеются потертости, загрязнения, заломы, трещинки. Размеры: 16 х 17 см. Состояние маски видно на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:28:07 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная КЛОУН. Плюшевая. СССР Редкая. (И152) - 290 р.

Маска новогодняя карнавальная КЛОУН. СССР. Плюшевая. Редкая! Имеются потертости, загрязнения. Размеры: 26 х 23 см. Состояние маски видно на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:28:04 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная ЗАЯЦ. Плюшевая. СССР Редкая. (И103) - 290 р.

Маска новогодняя карнавальная ЗАЯЦ. СССР. Плюшевая. Редкая! На резинке-держалке. Имеются потертости, загрязнения. Размеры: 19 х 22 см. Состояние маски видно на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:28:00 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная (И157) - 240 р.

Маска новогодняя карнавальная. На завязках - держалках. Имеются потертости, царапины. В области переносицы был излом, склеен. Размеры: 17 х 21 см. Состояние маски видно на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:27:52 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная (И163) - 140 р.

Маска новогодняя карнавальная. Завязки - держалка. Имеются потертости, царапины. Размеры: 19 х 13 см. Состояние маски видно на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:27:49 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная (И158) - 140 р.

Маска новогодняя карнавальная. Резинка - держалка. Имеются потертости, царапины. Размеры: 25 х 24 см. Состояние маски видно на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:27:46 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная Мигает Светится (И168) - 140 р.

Маска новогодняя карнавальная. Светятся и мигают рожки. Работает от батареек.  Имеются потертости, царапины. Размеры: 17 х 15 см. Состояние маски видно на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:27:43 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная (И162) - 140 р.

Маска новогодняя карнавальная. Завязки - держалка. Имеются потертости, царапины. Размеры: 16 х 10 см. Состояние маски видно на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:27:40 +0300
ЕЛКА ЕЛЬ Новогодняя 160 см Разборная Искусственная. Коробка-верх. СССР РЕДКАЯ! (И246) - 1090 р.

Елка Ель Новогодняя 160 см Сборно-Разборная Искусственная СССР РЕДКАЯ! Полный комплект. С крестовиной. В родной коробке (только верхняя коробка). Инструкция по сборке. Б/у. Состояние как на представленных фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Елки
Fri, 25 May 2018 18:27:25 +0300
ЕЛКА ЕЛЬ Новогодняя 100 см Разборная Искусственная. Коробка. СССР. 1983 г. СОСТОЯНИЕ! РЕДКАЯ! (И285) - 990 р.

Елка Ель Новогодняя 100 см Сборно-Разборная Искусственная СССР 1983 год. Цена была 6 р 50 коп. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ!!! РЕДКАЯ! Полный комплект. С крестовиной. В родной коробке. Инструкция по сборке. Б/у. Состояние как на представленных фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Елки
Fri, 25 May 2018 18:27:21 +0300
Елочные игрушки. Новогоднее украшение. На подвесе. РУЧНАЯ работа. Красиво!!! (И250) - 190 р.

Елочные игрушки. Новогоднее украшение. На подвесе. РУЧНАЯ работа. Красиво!!  Б/у. Размер: 30  х 15 см.    Состояние игрушек как на представленных фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:27:17 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная (И166) - 140 р.

Маска новогодняя карнавальная. Резинка - держалка. Имеются потертости, царапины. Размеры: 22 х 15 см. Состояние маски видно на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 18:27:13 +0300
Елочные игрушки. САПОЖОК Санты Для ПОДАРКОВ под Елку. 2 шт. Ручная работа!!! (И287) - 90 р.

Елочные игрушки. САПОЖОК Санты Для ПОДАРКОВ под Елку. 2 шт. Большой сапожок и маленький сапожок.Ручная работа!!!  Б/у. Продается набором. Цена за набор. Состояние игрушки как на представленных фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 18:27:10 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная (И165) - 29 р.

Маска новогодняя карнавальная. Резинка - держалка. Имеются потертости, царапины. Размеры: 22 х 15 см. Состояние маски видно на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 17:10:06 +0300
Маска Новогодняя Карнавальная ПОМИДОР. СССР (И151) - 140 р.

Маска новогодняя карнавальная ПОМИДОР. СССР. Картон на марлевой основе. Советский период. Размеры: 25 см х 21 см. Состояние маски видно на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Маски
Fri, 25 May 2018 17:09:35 +0300
Елочные игрушки СССР. Стекло. 28 штук. - 600 р.

Советские елочные игрушки. Стекло. 28 штук. Целые. Большие шары ручная роспись. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 17:09:04 +0300
Елочные игрушки СССР. 8 штук. - 300 р.

Советские елочные игрушки. Стеклянные. Целые. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 17:08:34 +0300
Елочные игрушки СССР 5 штук. - 600 р.

Советские стеклянные елочные игрушки. Прищепка-Шар со звездой. Прищепка Дед Мороз Шар-часы. Гриб. Шишка. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 17:08:04 +0300
Елочная игрушка. Мальчик в полушубке. - 350 р.

Советская елочная игрушка. Прищепка. Мальчик в полушубке. Целая. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 17:07:33 +0300
Елочные игрушки. Стекло. 7 штук. - 1400 р.

Советские стеклянные елочные игрушки. Семь штук. Прищепки. Б/у. Шар со звездами с заводским дефектом. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Fri, 25 May 2018 17:07:04 +0300
Елочные игрушки. Три штуки. Прищепки. - 600 р.

Советские стеклянные елочные игрушки. Две штуки на прищепках. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Елочные украшения
Елка. Пластмасса. Большая. Разборная. Коробка. СССР. - 500 р.

Советская пластмассовая елка. Сборная. Большая (не собирал). Коробка. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Елки
Просмотров: 2000
* RSS. Активные лоты. Новый год [все]

Sat, 26 May 2018 15:36:50 +0300
Снегурочка папье маше 10 см - 1575 р.

Есть небольшие потертостиЕлочные украшения
Sat, 26 May 2018 15:36:17 +0300
Дед Мороз папье маше 12 см - 289 р.

Есть небольшие потертостиЕлочные украшения
Sat, 26 May 2018 15:28:13 +0300
Елочные игрушки - 110 р.

елочные игрушкиЕлочные украшения
Sat, 26 May 2018 15:27:18 +0300
очень редка ёлочная игрушка 30-40-е гг. с 1 рубля!!! - 2 р.

очень редка ёлочная игрушка 30-40-е гг. всё на фото!Елочные украшения
Sat, 26 May 2018 13:20:46 +0300
Дед мороз из СССР 25 см . - 1 р.

елочные игрушки СССР Дед мороз из СССРРазное
Sat, 26 May 2018 13:18:12 +0300
Гирлянда на елку СССР - 500 р.

Гирлянда на елку СССРЕлочные украшения