Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Новый год [все]

Wed, 16 Jan 2019 23:37:26 +0300
Рождественская композиция на тему Рождества Христова (Нидерланды). - 3500 р.

Композиция на тему Рождества Христова создаст вам атмосферу праздника и уюта. Производство Нидерланды.Разное
Wed, 16 Jan 2019 23:30:02 +0300
Ёлочные игрушки ссср - 1 р.

Общее состояние на фото.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 19:22:38 +0300
Ёлочные игрушки ссср на прищепке - 1 р.

Общее состояние на фото, трещин не обнаружено.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 19:06:08 +0300
Таракан танцующий - 100 р.

Таракан работает от солнечных лучей.  Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на доставке! Убедительная просьба ставку делать только ознакомившись с условиями в разделе "обо мне".Шутихи
Wed, 16 Jan 2019 19:04:13 +0300
Дед Мороз. Пластмасс. СССР. Хорошее состояние. - 700 р.

Дед Мороз. Пластмасс. СССР. Хорошее состояние.  Лоты обьединяю. Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 15:51:58 +0300
Елочное украшение электрическая макушка СССР - 400 р.

Могушка с регулировкой скорости переход огоньков. Недочёты на фотоЕлочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 15:07:37 +0300
Игрушки елочные СССР! - 1000 р.

Продам елочные игрушки времен СССР!Срочно!Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 13:29:18 +0300
елочная игрушка Рыбка - 1000 р.

елочная инрушка рыбка, медьЕлочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 12:55:42 +0300
СССР.Страус новогодний,подвесной. - 126 р.

Симпатичная старенькая игрушка.Надо подлечить и на ёлку!Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 12:39:29 +0300
Ёлочная электрогирлянда времён СССР ,ОГОНЬКИ ,мигает. - 800 р.

Ёлочная электрогирлянда ОГОНЬКИ , состоит из двух гирлянд по 18 лампочек ,всего 36,работает ,после прогрева начинает хаотично мигать. Для коллекции или для использования по прямому назначению. Игрушки старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 12:27:41 +0300
Электрогирлянда СССР НОВОГОДНЯЯ - 400 р.

Электрогирлянда НОВОГОДНЯЯ ,работает ,на некоторых плафонах(заметил только на двух), не хватает шариков ,смотрите фото. Для коллекции или для использования по прямому назначению. Игрушки старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Елочные украшения
Ёлочная электрогирлянда ЗОЛОТОЙ ФОНАРИК . - 2500 р.

Ёлочная электрогирлянда ЗОЛОТОЙ ФОНАРИК ,без упаковочной коробки ,работает ,в комплекте.Гирлянда не новая ,времён СССР ,а таким гирляндам ,свойственно пропадание контакта ,между лампочкой и патроном ,достаточно подтянуть лампочки. Данная гирлянда изготовлена из тонкого и мягкого аллюминия ,поэтому некоторые фонарики могут иметь деформацию ,во избежании недоразумений прежде чем сделать ставку, смотрите внимательно фото. Вставки в плафонах ,плёнка. Игрушки старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Елочные украшения
Просмотров: 3483
* RSS. Активные лоты. Новый год [все]

Wed, 16 Jan 2019 23:37:26 +0300
Елочные игрушки С 1 рубля + электрогирлянды на зап.части или в ремонт. по Вашей цене. - 441 р.

Гирлянды есть рабочие.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 23:30:02 +0300
Ёлочная игрушка СССР Тюлень из серии Чиполлино - 18 р.

Частичная потеря краски, трещина на трубочке, подробно на фото.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 19:22:38 +0300
Дед мороз 40 см. Папье-маше. Прекрасный образец. Отличная отделка шапки, рукавиц и тулупа. 1965 г. - 158 р.

Дед мороз 40 см. Папье-маше. Прекрасный образец. Отличная отделка шапки, рукавиц и тулупа. 1965 г. Пушкинская фабрика елочных украшений. Состояние: Хорошее. Разрывы бумаги - тулупа и пятна на тулупе и мешке с подарками.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 19:06:08 +0300
Ёлочная игрушка СССР Крот из серии Чиполлино - 9 р.

Трубочка целая,прищепка не вынималась сидит плотно.Общее состояние на фото.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 19:04:13 +0300
18 шт. Старые Елочные Игрушки Сноп Колосьев Снеговик Лев Месяц Ясный Гена Крокодил Овощи С Рубля - 116 р.

Игрушки, имеющие скол под подвеской= на двух крайних снимках.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 15:51:58 +0300
Елочные игрушки на прищепках (Одним лотом) С РУБЛЯ - 7 р.

Состояние на фото, все крепенькие без дефектов.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 15:07:37 +0300
Ёлочная игрушка СССР Сеньор лимон из серии Чиполлино - 6 р.

Игрушка с дефектом:есть сколы и трещины, подробности на фото.Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 13:29:18 +0300
Колобок. Маска новогодняя. Елочная. Папье-маше. 1950-е г.г. - 275 р.

Новогодняя маска. Папье-маше. Высота 20 см, ширина 16,5 см. Наклейка производителя. Состояние на фото.Маски
Wed, 16 Jan 2019 12:55:42 +0300
ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ВАТА И.Т.Д. СССР ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ - 2 р.

ВСЕ НА ФОТО Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 12:39:29 +0300
СССР.Страус новогодний,подвесной. - 126 р.

Симпатичная старенькая игрушка.Надо подлечить и на ёлку!Елочные украшения
Wed, 16 Jan 2019 12:27:41 +0300
ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА.МОРКОВКА.11 СМ. - 100 р.

Спасибо за проявленный интерес к моему лоту Покупатель первым выходит на связь втечении 3 дней (с рейтингом 0 и ниже 24 часа) после завершения торгов, оплата в течении 5 дней (с рейтингом 0 и ниже 3 дней). товар отправляю не позднее 3 рабочих дней после оплаты. ОПЛАТА: почтовый перевод, карта СБЕРБАНКА, КОНТАКТ, яндекс-деньги Отправка первым классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату. Покупатели с рейтингом 0 и ниже подтверждайте намерения купить лот (на сумму больше 500 рублей) в "задать вопрос продавцу". Неподтверждённые ставки буду отменять. Елочные украшения
ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА СССР КЛОУН СУПЕР СОСТОЯНИЕ - 1000 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЕлочные украшения
С РУБЛЯ: Китайская подвеска на удачу - 1 р.

Китайский сувенир: подвеска-жетон на удачу. Для привлечения богатства и удачи. Анодированный Алюминиевый сплав. С ушком для подвески. Состояние хорошее. В лоте одна штука >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота, выходите на связь в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( Сувениры
Ёлочная игрушка, СССР. Редкая - 50 р.

Состояние очень хорошее.Елочные украшения
Клоун с дудочкой СССР - 40 р.

Все на фото,трещин и повреждений стекла нет.Елочные украшения
ПОДВЕСНЫЕ ИГРУШКИ НА ЁЛКУ!!!С РУБЛЯ!!! - 1 р.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЕ ИЗ СССР!!!(ЁЛОЧНАЯ ГИРЛЯНДА- (ФЛАЖКИ ДВУХ СТОРОННИИ) И ДВЕ ПОДВЕСНЫЕ ИГРУШКИ).СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВЕлочные украшения
Ёлочная игрушка стеклянная СССР Красная Шапочка - 500 р.

Состояние хорошее смотрите фото Елочные украшения
Елочная игрушка «Сосулька» - 200 р.

Состояние смотрите на фото.Елочные украшения
Электрогирлянда СССР СЮРПРИЗ - 8000 р.

Ёлочная электрогирлянда ,времён СССР ,работает ,в комплекте , без упаковочной  коробки .Гирлянда не новая ,поэтому у гирлянд такого типа периодически пропадает контакт,между лампочкой и патроном ,достаточно подтянуть лампочки,некоторые стаканчики немног подплавлены , прежде чем сделать ставку внимательно смотрите фото .  Игрушки старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Елочные украшения