Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Сделано своими руками [все]

Sun, 18 Feb 2018 20:38:19 +0300
Елочная игрушка дерево ручная работа собачка терьер обжиг 1 штука - 250 р.

ЦЕНА ЗА 1 ИГРУШКУ !!! нитяной подвес сделаем по запросу ВСЕ ТОВАРЫ в г.КОРОЛЁВ!!  САМОВЫВОЗ ОТ ПОРОГА! Доступны и готовы собаки, зайцы, Жирафы, дельфины, слоны, лошадки и т.д.. Остальные модели в производстве. Вашему вниманию елочные игрушки, ручной работы, шлифованные 150р  продажа по одной почтой , боксберри или самовывозом в Королёве, Подвоз к метро платный и возможен при покупке от 10штук ,  Handmade звери животные животный мир мишки слоники жирафы ежики дельфины бабочки кошки собаки деревянные елочные игрушки Новогодние подарки ручная работа поделки из дерева деревянная живностьРезьба по дереву
Sun, 18 Feb 2018 20:34:48 +0300
Елочная игрушка дерево ручная работа собачка терьер обжиг 1 штука - 250 р.

ЦЕНА ЗА 1 ИГРУШКУ !!! нитяной подвес сделаем по запросу ВСЕ ТОВАРЫ в г.КОРОЛЁВ!!  САМОВЫВОЗ ОТ ПОРОГА! Доступны и готовы собаки, зайцы, Жирафы, дельфины, слоны, лошадки и т.д.. Остальные модели в производстве. Вашему вниманию елочные игрушки, ручной работы, шлифованные 150р  продажа по одной почтой , боксберри или самовывозом в Королёве, Подвоз к метро платный и возможен при покупке от 10штук ,  Handmade звери животные животный мир мишки слоники жирафы ежики дельфины бабочки кошки собаки деревянные елочные игрушки Новогодние подарки ручная работа поделки из дерева деревянная живностьВыжигание по дереву
Sun, 18 Feb 2018 19:36:06 +0300
Резная икона "Николай чудотворец" - 1 р.

Материал береза, размер 10*15*2см, марение, воскРезьба по дереву
Sun, 18 Feb 2018 19:35:47 +0300
Проволока из серебра - 75 р.

Проволока из серебра .Проба 925,960,999. Диаметр от 0,3 - 3 мм. Цена от 75 руб./гр. в зависимости от диаметра и пробы!            Металл
Sun, 18 Feb 2018 19:33:21 +0300
Проволока из серебра - 75 р.

Проволока из серебра .Проба 925,960,999. Диаметр от 0,3 - 3 мм. Цена от 75 руб./гр. в зависимости от диаметра и пробы!            Металл
Sun, 18 Feb 2018 18:47:41 +0300
Клатч вышивка чешским бисером ручная работа - 3000 р.

Клатч из льна Вышивка чешским бисером preciosa. Красивый клатч Из белого льна вышит разными оттенками бисера. На солнце и при ярком освещении цветы смотрятся как живые, очень красиво переливаться. Каркас пластик. Подлежит стирке, не теряет свой формы.В нутри одно отделение, а также ручка, что позволит носить клатч на запястье. Клатч подойдет для девушки так и для женщины.Под вечерний наряд, повседневный выход, поход в театр. Размер Высота 13см. Ширина 21смСумки
Sun, 18 Feb 2018 16:56:11 +0300
Ваза "вдохновение" - 10 р.

Вза создана вручную из папье-маше. Имеет неровную поверхность.Покрыта красками и лаком.Точное повторение невозможно,так что она можно сказать,единственный экземпляр.По диагонали 20см,дно 10см,высота 12см.Папье-маше
Sun, 18 Feb 2018 16:26:51 +0300
КАРТИНА "Счастливый сон". Ручная вышивка. - 4500 р.

Новая, ручная работа, вышивка крестом, мулине. Размер полотна 550 Х 400 мм, размер вышитого полотна  365 Х 240 мм. Вопросы до покупки. Оплата на карту СБ.Вышивка
Sun, 18 Feb 2018 15:55:35 +0300
макет ппш для детей - 5000 р.

ДЕТСКИЙ МАКЕТ П П Ш. (УМЕНЬШЕННАЯ ВЕРСИЯ) НА МАКЕТЕ ДЕЙСТВУЕТ ВЗВОД,ЩЕЛЧОК,РАЗБИРАЕТСЯ,ДЛИНА МАКЕТА 55 см.,.ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ. ЦЕНА МАКЕТА 5.000 р. (В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНЫ РАСХОДЫ НА ПЕРЕСЫЛ)НАЛОЖ.ПЛАТЕЖОМ МАКЕТ БУДЕТ СТОИТЬ 6.000 р.(задаток 1000 р)на оплату всей суммы или задатка сутки(карта СБР) ..перед *покупкой* уточните наличие,т.к.он выставлен и на других сайтах и может исчезнуть в любой моментСувениры
Sun, 18 Feb 2018 14:29:21 +0300
Пуф,ручная работа, сделанный для продажи. - 2000 р.

Пуф, эко кожа, светло бежевый, внутри глянец, вставка декор лицо массив гивеи глянец. Ящик дно бежевая ткань.Интерьер
Sun, 18 Feb 2018 14:10:30 +0300
Копия репродукции картины "Регби" Симашкевич - 500 р.

Копия с репродукции картины Симашкевич "Регби" 1971. Холст, масло.Живопись
Sun, 18 Feb 2018 14:03:51 +0300
Шкатулка из дерева, декорированная марками СССР " Корабли" - 899 р.

Шкатулка из дерева, декорированная марками СССР. Тематика "Корабли". Размер 7 см на 10 см на 13 см. Петли, замок.Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 13:56:36 +0300
Шкатулка деревянная, декорированная марками СССР - 799 р.

Шкатулка из дерева, декорированная марками по тематике "Фауна". Размер 6.5 см на 9.5 см на 13.5 см.Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 13:46:28 +0300
Шкатулка деревянная, декорированная марками СССР - 799 р.

Шкатулка деревянная, декорированная марками СССР в красных тонах. 6.5 см на 9.5 см на 13 см.Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 13:35:03 +0300
Карандашница, декорированная марками СССР - 499 р.

Карандашница из липы, декорированная марками СССР. В красных тонах. Покрытие - лак на водной основе.Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 13:28:05 +0300
Карандашница, декорированная марками СССР красная - 499 р.

Карандашница из липы, декорированная марками СССР, в красных тонах, диаметр 7 см, высота 13 см.Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 13:22:46 +0300
Карандашница дерево, декорированная марками СССР - 499 р.

Карандашница дерево, декорированная марками СССР, квадрат 8 на 8 см высота 10 см.Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 13:16:42 +0300
Карандашница из дерева, декорированная марками ссср - 499 р.

Карандашница из дерева, декорированная марками СССР, циллиндрическая, диаметр 8 см, высота 10 см.Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 13:15:55 +0300
Карандашница, дерево, декорированная марками СССР - 599 р.

Карандашница дерево, декорированное марками СССР. Квадрат 9 на 9 см, высота 13 см.Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 13:14:40 +0300
Чердачные куклы. Мастер-классы и выкройки от Nkale. Издание НОВОЕ! - 150 р.

Елена Войнатовская, больше известная как Nkale, — кукольный мастер из Челябинска, автор бестселлеров «Авторская текстильная кукла» и «Авторская интерьерная кукла». Ее авторский блог — настоящий клуб для всех любителей текстильной куклы. А еще в каждой ее игрушке есть сердце! .Чердачные куклы — самый теплый подарок тем, кого вы любите. Чердачная фея-цветочница подарит вам вдохновение, принесет мир и гармонию в семью. А может быть, вы хотите украсить и свой офис? Пожалуйста — сшейте милого Офисного Ангела Геннадия Павловича с крыльями, декорированными скрепками, и улыбка не покинет вас и на работе. С помощью простых мастер-классов Елены Войнатовской даже новички, впервые взявшие в руки иголку, смогут создать свое чердачное чудо! Мягкий глянцевый переплёт, 32 стр. НОВАЯ!Куклы
Sun, 18 Feb 2018 13:12:58 +0300
Текстильные куклы на каркасе. Пошаговый мастер-класс +Мягкая игрушка. КНИГИ НОВЫЕ! - 180 р.

Текстильные куклы на каркасе. Пошаговый мастер-класс от Nkale Елена Войнатовская, больше известная как Nkale, — кукольный мастер из Челябинска. Ее авторский блог — настоящий клуб для всех любителей текстильной куклы. А еще в каждой ее игрушке есть сердце! Почему мы все так любим сказку? Она возвращает ощущение Детства — ожидание необыкновенных приключений... Кажется, вот-вот — откроешь дверь или заглянешь за угол... а там! А какие приключения без верных друзей? Наверное, в каждой детской компании была своя Пеппилотта — фантазерка и заводила, и как же не хватает порой ее задорной улыбки в нашей взрослой жизни. Не хватает? Все в наших руках! Ткань, ножницы, иголка, пуговки, шнурочки — и конопатое рыжеволосое чудо навсегда поселится у вас дома! Как и ее подружка — Маленькая балерина. Сшить ее тоже совсем не сложно. За дело?! Мягкий глянцевый переплёт, 32 стр. НОВАЯ! Мягкая игрушка. Мягкая игрушка любима не только детьми, но и взрослыми. Это прекрасный подарок родным и близким. Забавные кошечки и собачки, задумчивый львенок, озорной жучок, фантастическая лошадка, веселые пришельцы из космоса – выбери игрушку по душе! В книге дано подробное описание изготовления каждой модели. . Мягкий глянцевый переплёт, 32 стр. НОВАЯ! Одним лотом!Куклы
Sun, 18 Feb 2018 13:09:23 +0300
макет дачного участка размер 50*60 - 25000 р.

макет дачного участка 70-80 годов с машиной и 7 фигурами., тип материала дерево,гипс,шпон,пластик,жесть,картон,пенопласт.Другое
Sun, 18 Feb 2018 13:00:59 +0300
Сундучок для мелких вещей - 1999 р.

Сундучок для хранения мелких вещей и документов. Дерево, декорированное марками СССР по теме "Космос", "Авиация".Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 12:42:10 +0300
Открытая коробка для мелочей - 999 р.

Сувенирная открытая коробка для мелочей. На письменный стол. Дерево, декорированное марками СССР. Покрытие лаком на водной основе.Сувениры
Sun, 18 Feb 2018 12:19:33 +0300
макет размер 50*70 - 25000 р.

макет 2 домов с машинами масштаб 1-32, 11 фигурами масштаб 1-35 тип материала - гипс, пенопласт, дерево,проволока ,жесть,пластикДругое
Sun, 18 Feb 2018 12:02:37 +0300
Набор для вышивания крестом RTO M281 Королевская лилия - 180 р.

Набор для вышивания крестом RTO M281 Королевская лилия Размер 10х31 см в состав набора входит : канва аида 14,мулине дмс,игла и инструкция.Вышивка
Sun, 18 Feb 2018 12:02:04 +0300
Молнии застёжки разные 2 шт. - 100 р.

Молнии застёжки  разные  СССР  2  шт. Одним  лотом,  цена  за  лот. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки.    Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.   "обо  мне".  Товары для творчества
Sun, 18 Feb 2018 09:36:11 +0300
Молнии застёжки 2 шт. (2) - 120 р.

Молнии застёжки  ---  2  шт. Одним  лотом,  цена  за  лот. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки.    Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.   "обо  мне".  Товары для творчества
Sun, 18 Feb 2018 08:09:14 +0300
Вазочка "С новым годом" Снеговик - 250 р.

Ваза сделана своими руками. Декупаж.Для интерьера не плохо будет смотреться.Стекло
Sun, 18 Feb 2018 08:07:24 +0300
Полочка резная времён СССР Рукоделие своими руками Не пропустите - 161 р.

Полочка резная времён СССР Рукоделие своими руками Не пропустите Есть небольшие дефекты. Смотрите внимательно фото. Отправка по договоренности за ваш счет.Интерьер
Sun, 18 Feb 2018 08:07:04 +0300
Стильная и оригинальная пепильница из дерева - 312 р.

Немного б/у)) Внутри на дно вставлена толстая фольга для отводы тепла.Другое
Sun, 18 Feb 2018 07:33:42 +0300
Плетеная корзинка в форме Сердца. с ленточкой - 298 р.

Плетеная корзинка в форме Сердца.Другое
медный лист медная фольга - 100 р.

150*100*0.2 мм. ровный не мятый в наличии три штуки. цена указана за один Металл
Просмотров: 1266
* RSS. Активные лоты. Сделано своими руками [все]

Sun, 18 Feb 2018 20:38:19 +0300
Резная икона "Николай чудотворец" - 1 р.

Материал береза, размер 10*15*2см, марение, воскРезьба по дереву

Winter Rooms for 29 or less!

Start: 26 Oct 2017 | End: 31 Mar 2018

Save $150 on ALL Home and Home Office Laptops and Desktops when you spend over $1699.99 with coupon code: $150OFF$1700PC

Code: $150OFF$1700PC

Start: 01 May 2017 | End: 01 Mar 2018

Save Up to 50% on Brand Name Tires Plus Free Shipping at Bestusedtires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018