Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Сделано своими руками [все]

Wed, 14 Nov 2018 06:31:22 +0300
Денежный кот - 2600 р.

Денежный кот на удачу в бизнесе.Мозаика из страз(алмазная вышивка).Размер с рамой 35 х 45 см.Картины
Wed, 14 Nov 2018 06:30:02 +0300
Ваза из дерева 23 - 958 р.

Ваза из дерева! Точёная.Другое
Wed, 14 Nov 2018 06:27:12 +0300
Полочка резная времён СССР Рукоделие своими руками Не пропустите - 98 р.

Полочка резная времён СССР Рукоделие своими руками Не пропустите Есть небольшие дефекты. Смотрите внимательно фото. Отправка по договоренности за ваш счет.Интерьер
Tue, 13 Nov 2018 21:45:22 +0300
Плетеная корзинка из лозы - 176 р.

Плетеная кор6ка из лозыДругое
Tue, 13 Nov 2018 21:43:37 +0300
Вышитая картина. Суздаль - 25000 р.

Новая РУчная работа Вышивка
Tue, 13 Nov 2018 20:58:49 +0300
Вышитая картина. Зима - 29000 р.

Новая, РУчная работа Вышивка
Tue, 13 Nov 2018 20:27:50 +0300
Кукла тряпичная Барышня Гречиха - 1600 р.

Авторская кукла ручной работы моей притрухнутой фантазии итог))))) Высота куклы 35 см. В работе использовались натуральные ткани советских времён, винтажные пуговицы, брошь, кружево. Образ дополнен мешочком с гречкой. Кукла окрашена кофе. Цветут гречишные поля, благоухает мать-Земля. Идёт полями важно, тихо хозяйка - барышня Гречиха. В любом цветке ручьёв журчанье, звенит в эфире пчёл жужжанье. Строга хозяйка! Смотрит, ждёт душистый, сладкий, вкусный мёд! И зайчонку, и мышонку, мишке косолапому Будет лакомство зимой сладкое, приятное. И жучку, и паучку выделит мешочек Полный вкусного зерна. И любви кусочек.)))Куклы
Tue, 13 Nov 2018 20:25:03 +0300
Вышитая картина. Мышонок . РУчная работа . - 3000 р.

Состояние на фото Вышивка
Tue, 13 Nov 2018 18:37:41 +0300
Женский пуловер в полоску. РУчная работа. РУчная вязка - 4000 р.

Новый пуловер РУчная работа Материал :пряжа египетский хлопок Размер 36Вязание
Tue, 13 Nov 2018 18:21:49 +0300
Олений рог на подставке !!! - 2500 р.

Олений рог на подставке. Происхождение Магаданская область прииск Мальдяк. 1979 год. Самовывоз или тр.компанией с забором из дома. Вес подставкой 2.300 кгИнтерьер
Tue, 13 Nov 2018 16:25:35 +0300
С пылу с жару на вечную память - 7000 р.

Светильник в стиле Стим панк ручная работаМеталл
Tue, 13 Nov 2018 15:15:03 +0300
Карнавальная маска,папье-маше. ( из Италии ) - 1000 р.

Не пользовались.  С правого края отклеилась тесемка.  ( перо страуса )Папье-маше
Tue, 13 Nov 2018 14:49:17 +0300
Аэрограф BD130. Б.У. - 500 р.

Аэрограф ,китайский BD130 Б.У.  Работоспособность не проверял нет компрессора ,поэтому как работает не знаю.  Вещи старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Товары для творчества
Шарф. Новый!!! С Рубля!!! - 1 р.

Шарф связанный своими руками.Новый.Отличный подарок для тех у кого компания МТС.На день рождение и просто подарок.Как для женщины так и для мужчины.Вязание
Просмотров: 2880
* RSS. Активные лоты. Сделано своими руками [все]

Wed, 14 Nov 2018 06:31:22 +0300
Подставка для курительной трубки Pepper Box. - 4000 р.

Ручная уникальная работа мастера в единственном экземпляре,выполненная из дерева,выловленного из Балтийского моря. Можно подобрать к подставке из большой винтажной коллекции трубку из бриара,зажигалку.Резьба по дереву
Wed, 14 Nov 2018 06:30:02 +0300
Набор для вышивки, гладь, Dimensions, новый - 200 р.

Набор для вышивки, Dimensions, новый. Упаковка не повреждена, полный комплект. Фото является описанием лота.Вышивка