Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Сделано своими руками [все]

Wed, 23 May 2018 16:39:06 +0300
Редкий набор для вышивки крестом фирмы RTO С007 - 150 р.

Размер 20х15 В состав входит : канва аида,мулинеDMC,схема,игла и инструкция.Вышивка
Wed, 23 May 2018 16:38:32 +0300
Набор для вышивки крестом R272 - 450 р.

Размер 38х23 В состав входит : канва аида 14 черного цвета,мулинеDMC,схема,игла и инструкция.Вышивка
Wed, 23 May 2018 16:38:07 +0300
Редкий набор для вышивки крестом фирмы RTO R196 - 500 р.

Размер 24х26 В состав входит : канва аида14,мулинеDMC,схема,игла и инструкция.Вышивка
Wed, 23 May 2018 16:36:59 +0300
Раритетный (больше не выпускается) набор для вышивки крестом Lanarte Набор для вышивания - 1100 р.

Набор для вышивки крестом фирмы ланарте ,размер готовой работы 24х32. В состав набора входит ткань лен (30),мулине,игла и инструкция. Набор новый артикул-15591. Lanarte - знакомый вышивальщицам всего мира бренд. Сила Lanarte в сочетании уникальности дизайнов наборов для вышивания с их чёткой идентичностью: Lanarte вы не спутаете ни с чем другим!Вышивка
Wed, 23 May 2018 15:18:48 +0300
Редкий набор для вышивки крестом RTO M229 Изысканные цветы востока - 850 р.

Размер 40х36 В состав входит : канва аида 18,мулинеDMC,схема,игла и инструкция.Вышивка
Wed, 23 May 2018 15:14:16 +0300
Изделия из селенита (лунный камень) ручной работы. - 1800 р.

шкатулка "рыбки" из селенитаСувениры
Wed, 23 May 2018 15:12:26 +0300
Изделия из селенита ручной работы. - 1800 р.

Окунь из селенитаСувениры
Wed, 23 May 2018 15:09:45 +0300
Изделия из селенита ручной работы. - 2000 р.

Филин на ветке (подсвечник) из селенитаСувениры
Wed, 23 May 2018 14:30:14 +0300
Изделия из селенита (лунный камень) ручной работы. - 450 р.

Сова из селенита (лунный камень) ручной работы. Изготовление по индивидуальным заказам.Сувениры
Wed, 23 May 2018 14:17:42 +0300
Покрывало-плед. РУчная работа - 40000 р.

Новое РУчная вязка Плед из хлопкаВязание
Wed, 23 May 2018 12:53:04 +0300
Петриківка. Альбом-каталог - 3100 р.

Внимание перед ставкой уточняйте наличие перед ставкой - может книга закончится Петриківка. Альбом-каталог 2011г  Роспись
Wed, 23 May 2018 12:52:41 +0300
023 .вышивка-иероглиф "ИЗОБИЛИЕ", в рамке (формат А-4) - 500 р.

Состояние-на фото. Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Вышивка
Wed, 23 May 2018 12:51:38 +0300
024 .вышивка-иероглиф "БОГАТСТВО", в рамке (формат А-4) - 500 р.

Состояние-на фото.  Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Вышивка
Wed, 23 May 2018 12:47:54 +0300
025 .вышивка-иероглиф "ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ", в рамке (формат А-4) - 500 р.

Состояние-на фото.  Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Вышивка
Wed, 23 May 2018 12:44:03 +0300
027 .Хлебница. Дерево. Тонкая, изящная работа высококлассного модельщика по дереву! - 3950 р.

Состояние-на фото. Задавайте вопросы. Изделию-35 лет. Изготовлено модельщиком по дереву высшего разряда. Ничего лишнего, но со вкусом! Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам.   Резьба по дереву
Wed, 23 May 2018 04:29:05 +0300
Проволока из серебра - 75 р.

Проволока из серебра .Проба 925,960,999. Диаметр от 0,3 - 3 мм. Цена от 75 руб./гр. в зависимости от диаметра и пробы! При покупке на сумму свыше 10.000 руб.,скидка 10%!!!!!!!!!!!!!            Металл
Wed, 23 May 2018 04:27:36 +0300
Шкатулка в стиле "Хохлома" ручная работа - 500 р.

Шкатулка в стиле "Хохлома" Ручная авторская работа, краски темперные (устойчивые), лак глянцевый. Диаметр 13см.Сувениры
Wed, 23 May 2018 04:11:34 +0300
Матрешка пасха ручная работа - 1500 р.

Матрешка "Пасха" Ручная авторская роспись, высота 21-22см, 7мест, проффесиональные темперные краски (устойчивые), поталь (золочение), финский лак глянцевый. Работа выполнена в единственном экземпляре.Сувениры
Wed, 23 May 2018 04:09:04 +0300
Матрешка пасха коты ручная работа - 850 р.

Матрешка коты "Пасха" Ручная авторская роспись, высота 13-14см, 3 мест, проффесиональные темперные краски и акрил (устойчивые), финский лак глянцевый.Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:31:12 +0300
Неваляшка со звоном ангел ручная работа - 850 р.

Неваляшка со звоном "ангел" Ручная авторская роспись, высота 12-13см, проффесиональные темперные краски и акрил (устойчивые), финский лак глянцевый.Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:17:51 +0300
Матрешка грибочки "Коты" ручная работа - 1700 р.

Матрешка грибочки коты "Laurel Burch" в стиле авангард. Ручная авторская роспись, высота 17-18см, 3 мест, проффесиональные темперные краски и акрил (устойчивые), финский лак глянцевый. Цена зависит от количества, оптом дешевле!Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:15:06 +0300
Матрешка грибочки малевич ручная работа - 1700 р.

Матрешка грибочки "малевич" Ручная авторская роспись, высота 17-18см, 3 мест, проффесиональные темперные краски и акрил (устойчивые), финский лак глянцевый. Цена зависит от количества, оптом дешевле!Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:13:38 +0300
Матрешка "Курочки 2" ручная работа - 1700 р.

Матрешка "Курочки 2" Ручная авторская роспись, высота 15-16см, 5 мест, проффесиональные темперные краски (устойчивые), поталь, финский лак глянцевый. Цена зависит от количества, оптом дешевле!Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:10:45 +0300
Матрешка "Малевич" ручная работа - 1700 р.

Матрешка "Малевич" в стиле авангард. Ручная авторская работа, проффесиональные краски темперные (устойчивые), финский лак глянцевый. Высота 15-16см, 5-мест. Цена зависит от количества!Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:09:13 +0300
Матрешка грибочки "Курочки" ручная работа - 1700 р.

Матрешка грибочки "Курочки" Ручная авторская роспись, высота 17-18см, 3 мест, проффесиональные темперные краски и акрил (устойчивые), финский лак глянцевый, поталь, блестки. Цена зависит от количества, оптом дешевле!Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:08:01 +0300
Матрешка "Ангелы" ручная работа - 1700 р.

Матрешка "Ангелы" Ручная авторская роспись, высота 15-16см, 5 мест, проффесиональные темперные краски и акрил (устойчивые), финский лак глянцевый, блестки. Цена зависит от количества, оптом дешевле!Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:06:37 +0300
Матрешка "Пасха" ручная работа - 1700 р.

Матрешка "Пасха" Ручная авторская роспись, высота 15-16см, 5 мест, проффесиональные темперные краски (устойчивые), поталь (золочение), финский лак глянцевый. Цена зависит от количества, оптом дешевле!Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:02:35 +0300
Матрешка "Курочки" ручная работа - 1700 р.

Матрешка "Курочки" Ручная авторская роспись, высота 15-16см, 5 мест, проффесиональные темперные краски (устойчивые), поталь, финский лак глянцевый. Цена зависит от количества, оптом дешевле!Сувениры
Wed, 23 May 2018 02:00:30 +0300
Матрешка "Совы" ручная работа - 1450 р.

Матрешка "Совы" Ручная авторская роспись, высота 15-16см, 5 мест, проффесиональные темперные краски (устойчивые), финский лак глянцевый. Цена зависит от количества, оптом дешевле!Сувениры
Tue, 22 May 2018 22:23:34 +0300
Матрешка "Коты" ручная работа - 1700 р.

Матрешка "Коты" в стиле авангард. Ручная авторская работа, проффесиональные краски темперные (устойчивые), финский лак глянцевый. Высота 15-16см, 5-мест. Цена зависит от количества, оптом дешевле!Сувениры
Tue, 22 May 2018 22:23:18 +0300
Полочка резная времён СССР Рукоделие своими руками Не пропустите - 147 р.

Полочка резная времён СССР Рукоделие своими руками Не пропустите Есть небольшие дефекты. Смотрите внимательно фото. Отправка по договоренности за ваш счет.Интерьер
Tue, 22 May 2018 21:45:00 +0300
Плетеная корзинка из лозы - 224 р.

Плетеная корзинка из лозыДругое
Tue, 22 May 2018 21:45:00 +0300
* ДЕД Мороз и Снегурка * 100% HAND MADE - с Новым годом !!! - 600 р.

... единственный экземпляр ... !!! повторов НЕТ !!! ... авторская работа ... дед Мороз (max h = 430 mm.) Снегурочка (max h = 460 mm.) ... с сюрпризом ... (во внутрь ЛЕГКО прячется пол-литровка...) материал --- ватное папье-маше...  !!! В Н И М А Н И Е !!!  ... продаётся только вместе ...Куклы
Tue, 22 May 2018 21:21:16 +0300
сувенир - подарок - интерьер - кухня - панно * Матрёна * - 50 р.

!!! H A N D M A D E !!! сувенир - поделка - игрушка... из дерева авторская работа повторов Н-Е-Т !!! max высота = 235 mm max ширина = 180 mm Предлагайте СВОЮ цену на наш товар... Рассмотрим все варианты... !!! ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ мои лоты выставлены на продажу в нескольких местах !!! Возможно снятие с торгов в любую секунду !!! Торопитесь делать ставки !!!Интерьер
Tue, 22 May 2018 19:17:36 +0300
15 медных пластинок 225 х 50 х 0.3 мм. - 450 р.

см. фото.Товары для творчества
Tue, 22 May 2018 19:11:52 +0300
Фарфор Hervit- Royal Glass- клеймо статуэтка мальчик Высота 10.5 см. - 1200 р.

Этикетка. Не заметный скол на левом рукаве.Картины
Tue, 22 May 2018 18:31:13 +0300
Фарфор Hervit- Royal Glass- клеймо статуэтка мальчик Высота 12 см. - 1200 р.

Нет кусочка на правом рукаве.Картины
Tue, 22 May 2018 18:19:02 +0300
Салфетка,дорожка вышита гладью, мережка.ВИНТАЖ (628) - 550 р.

Салфетка, дорожка на комод, журнальный столик Вышивка выпонена гладью на льне, мережка Имеются следы реставрации небольшре пятнышко, что не мешает общему воспириятию изделия Длина 84 см, ширина 33 смВышивка
Tue, 22 May 2018 17:27:17 +0300
Шляпка модельная ручная работа. Цена лота и плюс 600 рублей (за доставку по Москве и за нитки) - 0 р.

Извините, что сам лот выставляю за копейку, а за доставку по Москве и за нитки прошу еще 600 рублей к стоимости лота. Дело в том, что сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву езжу очень редко. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить шляпку почтой иногородним покупателям, поэтому продаю шляпки только в Москве, доставка курьером (соседка по даче). Свою работу оцениваю в 1 копейку аукционом, а там как повезет - вдруг будет 2 копейки, или больше (я улыбаюсь). Мне неудобно хвастаться, но в рекламных целях думаю это позволительно: качество вязанных мною вещей, надеюсь, гарантируется и тем, что до пенсии я работала костюмером на киностудии, и много лет делала для кино такие шляпки - непновского стиля, вот на старости лет решила еще раз тряхнуть нитками. Доставка купленной шляпки моим дачным курьером до вашей станции Метро в Москве, не выходя на улицу, в центре зала, шляпка в руках, чтобы не потеряться. Оплата наличными при встрече. Очень прошу не опаздывать, потому что из 600 рублей (за доставку и за нитки) большая часть уйдет на оплату курьера и его дороги. Чуть не забыла, размер этой шляпки - 55-56 размер, связана крючком.Вязание
Брошь Звезда. Ручная работа. Новинка. Вышивка (бисер, стразы) по фетру. Доставка 300 р. - 300 р.

Изготовлена в единственном экземпляре.Бисер
Просмотров: 1758
* RSS. Активные лоты. Сделано своими руками [все]
Активные лоты: нет информации