Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мужские аксессуары [все]

Sun, 09 Dec 2018 21:09:54 +0300
Зимние мужские кожаные перчатки на широкую руку СССР - 500 р.

Размер - см.фото. Очень теплые, зимние. В отличном состоянииПерчатки
Sun, 09 Dec 2018 20:35:00 +0300
Запонкии и держатель для галстука - 300 р.

Комплект,В Советское время привезли из за границыДругое
Sun, 09 Dec 2018 18:40:14 +0300
Шикарная натуральная норковая норка шапка формовка мужская размер 56 58 отличная - 1 р.

Норковая мужская шапка формовка в хорошем состоянии, размер 56-58. Цвет чёрный. Шапка ношеная, немного порвана ткань на подкладке. Внешнее состояние на фотографиях. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".Головные уборы
Sun, 09 Dec 2018 18:26:46 +0300
БРЕЛОК "ЩУКИНО" в коробке - 500 р.

БРЕЛОК "ЩУКИНО"Брелоки
Sun, 09 Dec 2018 18:24:11 +0300
осенние мужские шапки - 499 р.

 цена за одну штуку, все двойные, обсуждения до покупкиГоловные уборы
Sun, 09 Dec 2018 16:43:55 +0300
Крочки.Кожа.Обложка. Авто?Права?СССР? Редкость.Состояние.Подарок. Документы? - 1 р.

Достойная вещь. При отправке с другими лотами не объединяется. Всё, что написано ниже по объединению лотов, к лотам с 1 р не относится. Отправка только почтой РФ.Бумажники
Sun, 09 Dec 2018 14:55:18 +0300
Сумочка кожаная мужская. - 1250 р.

Сумочка кожаная мужская, через плечо. Сумочка новая, удобна под телефон, деньги, документы и прочее. Размер 19 на 15 см. Толщина 3,5 см. Оплата на карту сбербанка, после оплаты лот будет отправлен почтой, отправка за счёт покупателя 250 руб.Сумки
Sun, 09 Dec 2018 08:00:59 +0300
Мужской портфель фирмы Petek нат. кожа - 4000 р.

Вашему вниманию предлагается деловая сумка легендарной фирмы Petek из черной натуральной кожи. Куплен в начале 2000-х. Носился мало, почти не использовался. Состояние на твердую 4 с +. Внутри находятся объемные и отдельные отделения для бумаг (и не только), ячейки для мобильного телефона, ручек и прочих необходимых мелочей. В общем, внутреннее содержимое достаточно богатое. Снаружи и внутри есть два отделения на молнии. Портфель закрывается на кодовый двузначный замок. Работает, ИСПРАВЕН!!! В комплекте кожаный плечевой ремень в фирменном мешочке (см. фото).Портфели
Sat, 08 Dec 2018 23:49:21 +0300
Зажигалка ZIPPO, оригинал. - 1350 р.

Зажигалка ZIPPO, оригинал. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Телефон Мегафон, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Зажигалки
Sat, 08 Dec 2018 23:20:53 +0300
Портфель (сумка, папка). Мултон. Б/у - 400 р.

Б/у, состояние хорошее. Примерные размеры: 38х30х4,5 см. Все замка, кнопочки и проч. работают надежно. Длина наплечного ремня регулируется. Ремень крепится мощными современными карабинами. Возможно использование для ноутбука.   Добавлено 2015-01-09 21:27 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Портфели
Sat, 08 Dec 2018 23:09:14 +0300
Очки для сна от Davidoff. Новые - 270 р.

Новые.   Добавлено 2015-01-09 21:47 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Другое
Sat, 08 Dec 2018 23:04:23 +0300
Пряжка (бляха) от ремня Diesel (Дизель) - 100 р.

Б/у. Тяжелый немагнитный металл. Для ремня с максимальной шириной 3,5 см.    Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Ремни
Ремень Dsguared. Новый - 350 р.

Новый. Качественная искусственная кожа, внешне малоотличимая от натуральной. Длина с пряжкой 110 см, ширина 4 см. Пряжка - тяжелый немагнитный металл. Расстояние между отвертиями 3 см, отверстий 6.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Ремни
Просмотров: 2511
* RSS. Активные лоты. Мужские аксессуары [все]

Sun, 09 Dec 2018 21:09:54 +0300
ОРИГИНАЛЬНАЯ РУЧКА ФИРМЫ " MONT BLANC " ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ " - 926 р.

Оригинальная шариковая ручка из серебра 925 пробы с позолотой.Стержень черного цвета пишет.Есть незначительная трещина пластика.Стоила в магазине более 26000 р.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Другое
Sun, 09 Dec 2018 20:35:00 +0300
шапка мужская МТД - 150 р.

шапка  синяя васильковая новая , полиэстер , двухслойная, плотнаяГоловные уборы
Sun, 09 Dec 2018 18:40:14 +0300
шапка Bogner - 500 р.

шапка цвет коричневый, 50% шерсть, 10-альпака, остальное полиакрил, б/у формально, размер L, большая.Головные уборы
Sun, 09 Dec 2018 18:26:46 +0300
Клатч мужской СССР Сохран!!! С рубля!!! - 1 р.

Состояние см.фото. Подлинность 100%.Органайзеры