Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мужские аксессуары [все]

Sat, 18 Aug 2018 13:23:09 +0300
Брелок КНИЖКА МОСКВА ОЛИМПИЙСКАЯ - 100 р.

ОСТАТКИ НА ЗАП.ЧАСТИ     Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается  после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.     Стоимость доставки 70 руб. (заказным отправлением) за любое количество лотов. Все дополнительные расходы по пересылке за мой счёт. Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков.        Брелоки
Sat, 18 Aug 2018 13:10:58 +0300
h.rpfr NIKE - 650 р.

 удобный и легкий рюкзак оригинал NIKEРюкзаки
Sat, 18 Aug 2018 13:02:59 +0300
сумка-портфель DAREN PJ - 850 р.

Новый удобный брендовый портфель  DARETPJ   размер  37х27 см  с пятью отделениямиПортфели
Sat, 18 Aug 2018 12:59:23 +0300
рюкзак ABBOT - 1500 р.

новый   фирменныу удобный и легкий рюкзак ABBOTРюкзаки
Sat, 18 Aug 2018 12:52:33 +0300
рюкзак DC.MEI LUN - 2500 р.

Новый   удобный  и  легкий   брендовый рюкзак  DC. NAILUNРюкзаки
Sat, 18 Aug 2018 11:58:07 +0300
сумув MASCOTTE - 1500 р.

 Брендовая СУМКА MASCOTTE  ОРИГИНАЛ размер  43х30 смСумки
Sat, 18 Aug 2018 11:48:58 +0300
Сумка на плечо Черная Размер 25 х25 - 570 р.

Сумка плечевая.Черная с коричневыми вставками.Размер 25 х 25 см.Два замка.2 отделения.Вес 500 грамм.1 лот-1 сумка.  Отправка любая страна почтовым заказным пластиковым пакетом.Россия-160 рублей. Предоплата-золотая корона,контакт,юнистрим,вестерн юнион,почтовый,яндекс,киви.Другое
Sat, 18 Aug 2018 11:07:58 +0300
Барсетка кожа - 500 р.

ЛОТ НАХОДИТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТ Возможен  пересыл пишите в личку НЕ Китай!!!!-Барсетка материал натур.кожа.Мягкая.Можно носить на ремне.Плечевой ремень отсутствует.Состояние на фото.Без ремонтов,без надрывов.Другое
Sat, 18 Aug 2018 11:07:29 +0300
Галстук новый, пр-во Италия - 280 р.

Новый галстук. В связи с переездом распродаем большую часть гардероба по очень низким ценам!!!, в т.ч. есть и новые вещи. Объединяю не все лоты, но большинство (заранее обсуждается). Все интересующие Вас вопросы задавайте до ставок. Оплата на карту Сбербанк, в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Галстуки
Sat, 18 Aug 2018 11:01:38 +0300
Новая шапка Адидас - 250 р.

Шапка новая Адидас. Размер - М 54 см. В связи с переездом распродаю большую часть гардероба по очень низким ценам!!!, в т.ч. есть и новые вещи. Объединяю не все лоты, но большинство (заранее обсуждается). Все интересующие Вас вопросы задавайте до ставок. Оплата на карту Сбербанк или карту Хоум кредит банк, в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Головные уборы
Sat, 18 Aug 2018 10:58:38 +0300
Два мужских шарфа одним лотом!! - 450 р.

Два мужских шарфа: - Бежевый новый из тонкой шерсти, теплый и довольно легкий, 30х150, Италия. Шарф двойной. - Серый немного б/у, ширина ок. 30 см. Края заворачиваются (как бы в скатку) и смотрится поУже указанной ширины. В связи с переездом распродаем большую часть гардероба по очень низким ценам!!!, в т.ч. есть и новые вещи. Объединяю не все лоты, но большинство (заранее обсуждается). Все интересующие Вас вопросы задавайте до ставок. Оплата на карту Сбербанк или карту Хоум кредит банк, в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Другое
Sat, 18 Aug 2018 06:54:23 +0300
Ремень новый - 280 р.

Ремень черный новый из исск. кожи. В связи с переездом распродаю большую часть гардероба по очень низким ценам!!!, в т.ч. есть и новые вещи. Объединяю не все лоты, но большинство (заранее обсуждается). Все интересующие Вас вопросы задавайте до ставок. Оплата на карту Сбербанк или карту Хоум кредит банк, в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Ремни
Fri, 17 Aug 2018 22:07:52 +0300
Портмоне из натуральной кожи питона! - 1650 р.

Мужское портмоне/бумажник из кожи питона,не имитация!Абсолютно новый!Отличный подарок мужчине!Бумажники
Fri, 17 Aug 2018 21:27:59 +0300
Levis 100 cm. made in italy. кожа быка - 1900 р.

Натуральный Ливайс, не фейк. Сделано в Италии, куплено в Сан Франциско. Ширина 3,3 см, длина 100 см. Кожа быкаРемни
Брелок РЕВОЛЬВЕР ПИСТОЛЕТ - 50 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО     Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается  после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.     Стоимость доставки 70 руб. (заказным отправлением) за любое количество лотов. Все дополнительные расходы по пересылке за мой счёт. Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков.        Брелоки
Просмотров: 1889
* RSS. Активные лоты. Мужские аксессуары [все]
Активные лоты: нет информации