Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мужские аксессуары [все]

Mon, 19 Feb 2018 17:01:35 +0300
Сумка мужская Bench - 1000 р.

Сумка мужская Bench, синтетическая с хлопком, черная, новая из Англии. Размер: 39 x 25 х 12 см. Регулируемый ремень. Закрывается клапаном.Сумки
Mon, 19 Feb 2018 16:43:17 +0300
Adidas Porsche Design M elements HAT 893091 - 2500 р.

Оригинальная утепленная кепка из серии Porsche Design Sport. В этой модели сочетаются классический и спортивный стиль вместе с теплозащитными свойствами. Кепка выполнена из водонепроницаемой ткани и флисовой подкладки. Сзади разворачивается край для дополнительной защиты от холода и ветра. Логотип Porsche Design украшает изделие сбоку. Состав: 100% полиэстер. Размер М 56 см.Головные уборы
Mon, 19 Feb 2018 16:41:12 +0300
Шляпа мужская велюровая "Tonak", коричневого цвета - 500 р.

Шляпа мужская велюровая "Tonak", коричневого цвета, 100% шерсть, размер 58, не ношенная. Есть мелкий невидимый дефект. Чехословакия. Головные уборы
Mon, 19 Feb 2018 16:34:08 +0300
Шляпа мужская велюровая "Tonak" - 800 р.

Шляпа мужская велюровая "Tonak", серо-синего цвета, 100% шерсть, размер 58, не ношенная. Есть мелкий невидимый дефект. Чехословакия. Головные уборы
Mon, 19 Feb 2018 16:31:46 +0300
Ремень мужской - 500 р.

Ремень мужской из комбинированной кожи, новый с тиснением под кожу и голову крокодила, коричневый. Ширина пряжки – 3,5 см, длина пряжки – 5,5 см. Ширина пояса – 3,3 см, общая длина ремня с пряжкой - 130 см. Кончик ремня заправляется внутрь.Ремни
Mon, 19 Feb 2018 16:28:50 +0300
Ремень мужской - 500 р.

Ремень мужской из комбинированной кожи, новый с тиснением под кожу и голову крокодила. Ширина пряжки – 3,5 см, длина пряжки – 5,5 см. Ширина пояса – 3,3 см, общая длина ремня с пряжкой - 126 см. Кончик ремня заправляется внутрь.Ремни
Mon, 19 Feb 2018 16:26:03 +0300
Ремень мужской - 600 р.

Ремень мужской из комбинированной кожи, новый с тиснением под кожу крокодила. С тайным карманом на молнии во внутренней части. Ширина пряжки – 4 см, длина пряжки – 8,6 см. Ширина пояса – 3,7 см, общая длина ремня с пряжкой - 112 см.Ремни
Mon, 19 Feb 2018 16:16:25 +0300
Ремень мужской кожаный - 500 р.

Ремень мужской из коровьей кожи, песочно-серый, новый с тиснением под кожу крокодила. Размер М (34-36). Ширина пряжки – 4,7 см, длина пряжки – 5 см. Ширина пояса – 3,7 см, общая длина ремня с пряжкой - 107 см.Ремни
Mon, 19 Feb 2018 16:13:59 +0300
Ремень мужской кожаный MONDO - 500 р.

Ремень мужской кожаный MONDO, черный, новый с тиснением. Размер 90. Ширина бляхи – 4,8 см, длина бляхи – 6,5 см. Ширина пояса – 4,5 см, общая длина ремня с пряжкой - 105 см. Длина ремня регулируется болтом.Ремни
Mon, 19 Feb 2018 16:12:21 +0300
Ремень текстильный новый, защитного цвета - 200 р.

Ремень текстильный новый, защитного цвета. Длина – 103 см, ширина – 3,8 см.Ремни
Mon, 19 Feb 2018 16:10:18 +0300
Ремень текстильный новый, защитного цвета - 200 р.

Ремень текстильный новый, защитного цвета. Длина – 108 см, ширина – 3,8 см.Ремни
Mon, 19 Feb 2018 16:07:58 +0300
Ремень Oakley, из США, новый, с этикеткой - 300 р.

Ремень Oakley, из США, новый, с этикеткой, цвета морской волны, с карманом для тайного ношения ценностей. Длина – 109 см, ширина – 4 см. Размер кармана 8х8 см.Ремни
Mon, 19 Feb 2018 15:53:42 +0300
Набор мужских кожаных ремней новых - 800 р.

Набор мужских кожаных ремней - черный и белый, новые. Размер М 34-36. Ширина пряжки – 5,8 см, длина пряжки – 7 см. Ширина пояса – 3,5 см, общая длина ремня: белый - 110 см, черный – 115 см. Длина может регулироваться болтами.Ремни
Mon, 19 Feb 2018 14:34:32 +0300
Сумка мужская кожаная DI GREGORIO - 2000 р.

Сумка мужская кожаная DI GREGORIO. Состояние новой. Производитель: Pelletterie Di Gregorio s.r.l. (Ди Грегорио), Италия. Материал: натуральная мягкая кожа с великолепной фактурой. Размер: 23х20х8 см. Регулируемый кожаный ремень на карабинах. Внутри: два независимых отдела, каждый закрывается на молнию. + на передней стенке отделение на молнии, на задней - отделение на кнопке. Внутри – кармашек на молнии и кармашек для мобильного или мелких предметов.Сумки
Mon, 19 Feb 2018 09:14:48 +0300
Сумка Барсетка. BOLNINI . Кожа . КОДОВЫЙ ЗАМОК. НОВАЯ. - 1500 р.

Сумка Барсетка. BOLNINI . Кожа . КОДОВЫЙ ЗАМОК. НОВАЯ.26Х11СМ.Сумки
Mon, 19 Feb 2018 07:56:09 +0300
Бумажник "Аллигатор". Кошелёк мужской. Натуральная кожа. Модный бренд JINBAOLAI. - 1580 р.

Характеристики товара:                                                                                                             Отличный подарок мужчине!!! Производитель: JINBAOLAI Тип изделия:Бумажник Нутряно:Нутряной отсек,Photo Holder,Нутряное карманн застежки -молнии,Coin Pocket,Note Compartment,Владельец карточки Рисунок:Аллигатор Натуральная кожа тип:Кожа коровы Wallet Length:Короткий Материал подкладки:Полиэстер Пол:Мужчины Состав Материала:GENUINE LEATHER Тип застёжки:Крючки Длина изделия:13.5cm Стиль:Винтажный Партномер:Alligator 538# Ширина Изделия:10CM Высота Изделия:2.5cm Вес товара:135G бумажник:Стандартные Бумажники Главный материал:Натуральная кожа Color: Доступный цвет: Black, Coffee. ---- Для покупки товаров из КИТАЯ!!!  Доставка под заказ из Китая на Ваш адрес. Средний срок доставки 30 - 60 дней.  При заказе обязательно указывать: Ф.И.О. полностью, точный почтовый адрес, индекс, номер телефона. Внимание! Покупатели с рейтингом 0 перед покупкой изучите условия продажи и правила интернет аукциона. Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок!!!  Перед покупкой уточняйте наличие лота и его цену (может временно отсутствовать или устаревшая цена) Оплата:  Оплата осуществляется в течении 5-ти дней после покупки. Банковская карта (Сбербанк) Условия поставки:  100% предоплата заказа  Оформление заказа 2-5 дней (после оплаты ) Отправку лотов произвожу в течении 7 дней. Товар находится за рубежом   К лоту больше 1000 р. дается номер посылки. Вы можете отслеживать её передвижение на сайте почты. Гарантия:   Я являюсь верифицированным продавцом   В случае заводского брака возврат денег в течении недели ( при возврате товара! ) При возникших проблемах не спешите оставлять негативный отзыв свяжитесь со мной для решения возникших вопросов . Иначе пропадёт гарантия.   Если не нашли  интересующий ВАС товар , напишите и я в течении 2 - 3 дней подберу от 2 до 5 лотов с разными ценами. Бумажники
Mon, 19 Feb 2018 00:26:20 +0300
Зажигалка бензиновая "Петр I" - 600 р.

Зажигалка бензиновая "Петр I" Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)  Зажигалки
Sun, 18 Feb 2018 22:33:57 +0300
Фляга S.Quire Италия - 450 р.

  Изысканная фляга S.Quire 0,18 л, покрыта сверху коричневой эко-кожей с вставкой из ткани в клетку. Закручивающаяся крышечка крепится к основанию горлышка, что делает невозможным её потерю, но в то же время не мешает сделать глоток прямо из фляги. Внутренняя поверхность фляги устойчива к воздействию спиртных напитков и позволяет их хранение. Во флягу можно наливать любые алкогольные напитки. Она легко помещается в карман пиджака или куртки. Ваш любимый напиток будет всегда под рукой. Под брендом S.Quire (Италия) производится широкий ассортимент элегантных и стильных аксессуаров для мужчин, от дорожных фляг и термосов до изящных запонок и заколок для галстука.  состояние  очень хорошее   Предоплата на карту Сб.    Другое
Sun, 18 Feb 2018 20:50:00 +0300
Ремень из настоящей цельной кобры, бесшовный, новый - 3000 р.

Ремень из настоящей цельной кобры, полностью бесшовный с головой змеи в качестве пряжки, новый, коричнево-бежевого цвета. Кожа кобры внутри и снаружи. Длина 122 см, ширина 3,5 см, дырочки для крепления проделываются индивидуально, под фигуру.Ремни
Sun, 18 Feb 2018 20:35:00 +0300
РАСПРОДАЖА!!!Бумажник мужской партмоне кожа. С РУБЛЯ - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию Бумажник мужской партмоне кожа. Состояние видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Бумажники
Шикарная натуральная норковая норка шапка формовка мужская размер 56 58 отличная - 1 р.

Норковая мужская шапка формовка в хорошем состоянии, размер 56-58. Цвет чёрный. Шапка ношеная, немного порвана ткань на подкладке. Внешнее состояние на фотографиях. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".Головные уборы
Просмотров: 1052
* RSS. Активные лоты. Мужские аксессуары [все]

Mon, 19 Feb 2018 17:01:35 +0300
Барсетка.Сумка. Подарок.Кожа? Дёшево.Распродажа. - 1 р.

Отправка только почтой. При отправке с другими лотами не объединяется. Всё, что написано ниже, по объединению лотов при отправке почтой, к лотам с 1 руб. не относится.Сумки
Mon, 19 Feb 2018 16:43:17 +0300
запонки манжетные СССР в футляре . (1). С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Ззапонки манжетные СССР  в футляре . Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Другое

ULTIMATE SUPERFOOD BLEND Packed with Seeds, Fruits & Vegetables

Start: 07 Nov 2017 | End: 07 May 2018

Get Free Ground Shipping on All Orders, or Free Express Shipping on Orders Over $50! What’s There to Think About! Use Code: FREEGROUND or FREESHIP!

Code: FREESHIP, FREEGROUND

Start: 12 May 2017 | End: 05 May 2018

Zanflare F3 High Quality Waterproof Flashlight $7.99(65 % off)+Free shipping (Code:utyjwyyt)

Start: 24 Oct 2017 | End: 31 Mar 2018