Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мужская одежда [все]

Tue, 16 Jan 2018 22:06:22 +0300
МОДНАЯ ! Муж. КУРТКА - HI-BUXTER - КОЖА ! - 1 р.

          Качественная кожаная   муж.  Куртка  ! - - - - - - HI-BUXTER -  -  - - - - КУРТКА В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ Б/У СОСТОЯНИИ ! Минимальные следы носки ! есть пару зацепиков на одном рукаве (не сквозных) можно закрасить и мелкие испачканости внутри воротника,а вобщем куртка классная ! Смотрится очень классно !   Застегивается на  замочек. Размер указан XXL . Замеры сделаны мягким сантиметром в лежачем положении. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 65 см ПОЛУОБХВАТ ТАЛИИ - 63 см ПОЛУОБХВАТ БЕДЕР - 62 см ШИРИНА ПЛЕЧ - 54 см  ДЛИННА КУРТКИ - 70 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 67 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 85 см СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ !    Пересылка Почтой России. Стоимость пересылки 4000 руб. Иногда подготовка к пересылки может занимать до 7 дней. Просим это учесть !Верхняя одежда
Tue, 16 Jan 2018 22:05:28 +0300
Распродажа! Рубашка Ben Sherman - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-50см ПОГ-59см Длина-78см Рукав-27см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 22:03:36 +0300
Распродажа! Мужская рубашка BHS - 400 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-54см ПОГ-68см Длина-82см Рукав-29см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 21:25:57 +0300
Распродажа! Рубашка NINETY, XL - 400 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии. Короткий рукав. Плечи-57см Длина-80см Рукав-28см ПОГ-63см ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА:Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 20:30:28 +0300
Куртка Adidas - 1000 р.

куртка Adidas цвет - между тёмно-синим и чёрным размер - L отличное состояние  
Tue, 16 Jan 2018 18:51:17 +0300
Фирменная ветровка Kappa - цена 1000 - 800 р.

Хорошая ветровка 100% оригиналВерхняя одежда
Tue, 16 Jan 2018 18:45:35 +0300
ФИРМЕННАЯ Муж. КУРТКА - BUGATTI - 100% КОЖА ! - 1 р.

        Качественная кожаная утеплённая муж.  Куртка  ! - - - - - -  - BUGATTI -  - -  - - - - КУРТКА В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ Б/У СОСТОЯНИИ ! Минимальные следы носки ! Смотрится очень классно ! Тёплый воротник при надобности отстегивается !   Застегивается на  замочек и пуговички. Размер указан 48 . Замеры сделаны мягким сантиметром в лежачем положении. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 64 см ПОЛУОБХВАТ ТАЛИИ - 64 см ПОЛУОБХВАТ БЕДЕР - 62 см ШИРИНА ПЛЕЧ - 52 см  ДЛИННА КУРТКИ - 82 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ПЛЕЧЕВОГО ШВА - 61 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 79 см СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ !    Пересылка Почтой России. Стоимость пересылки 3500 руб. Иногда подготовка к пересылки может занимать до 7 дней. Просим это учесть !Верхняя одежда
Tue, 16 Jan 2018 18:39:14 +0300
ТЁПЛАЯ ! Муж. КУРТКА - NIKE - ОРИГИНАЛ ! ! - 1 р.

        Качественная тёплая муж. куртка !  - -  - - - - - NIKE - - - - - -  - ОРИГИНАЛ ! КУРТКА В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ Б/У СОСТОЯНИИ ! Минимальные следы носки  ! Замок под самый верх не застегивается,но вполне хватаете нормально носить ! Смотрится очень классно !    Застегивается на  замочек.  Замеры сделаны мягким сантиметром в лежачем положении. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 59 см ПОЛУОБХВАТ ТАЛИИ - 59 см ПОЛУОБХВАТ БЕДЕР - 56 см ШИРИНА ПЛЕЧ - 50 см  ДЛИННА КУРТКИ - 73 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 75 см СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ !    Пересылка Почтой России. Стоимость пересылки 2500 руб. Иногда подготовка к пересылки может занимать до 7 дней. Просим это учесть !Верхняя одежда
Tue, 16 Jan 2018 18:32:29 +0300
КЛАССНАЯ ! ОРИГИНАЛЬНАЯ ! Муж. КУРТКА ! 100% КОЖА ! - 1 р.

      Качественная кожаная   муж.  Куртка  ! КУРТКА В  ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ Б/У СОСТОЯНИИ ! Смотрится очень классно !   Застегивается на  замочек . Размер указан 54 . Замеры сделаны мягким сантиметром в лежачем положении. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 65 см ПОЛУОБХВАТ ТАЛИИ - 65 см ПОЛУОБХВАТ БЕДЕР - 65 см ШИРИНА ПЛЕЧ - 55 см  ДЛИННА КУРТКИ - 86 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 63 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 81 см СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ !    Пересылка Почтой России. Стоимость пересылки 3500 руб. Иногда подготовка к пересылки может занимать до 7 дней. Просим это учесть !Верхняя одежда
Tue, 16 Jan 2018 15:28:53 +0300
БОЛЬШАЯ ! ОРИГИНАЛЬНАЯ ! Муж. КУРТКА - SMOOTH - 100% КОЖА ! - 1 р.

    Качественная утеплённая кожаная   муж.  Куртка  ! - - - - - - - - SMOOTH -  - -  -  - - - - КУРТКА В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ Б/У СОСТОЯНИИ ! Минимальные следы носки ! Смотрится очень классно !    Застегивается на  замочек. Замеры сделаны мягким сантиметром в лежачем положении. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 73 см ПОЛУОБХВАТ ТАЛИИ - 70 см ПОЛУОБХВАТ БЕДЕР - 70 см ШИРИНА ПЛЕЧ - 59 см  ДЛИННА КУРТКИ - 87 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 64 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 84 см СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ !    Пересылка Почтой России. Стоимость пересылки 3500 руб. Иногда подготовка к пересылки может занимать до 7 дней. Просим это учесть !Верхняя одежда
Tue, 16 Jan 2018 15:10:06 +0300
рубашка SCENERY кнопки как новая L - 850 р.

Разок стирана ворот 41-42 грудь (подмышками) 57 рукав 65 длина 75Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 15:08:31 +0300
рубашка McGregor не носили разм М - 850 р.

Примеряли не носили Возможно разок стирана или ниразу Ворот 40 плечи 50 грудь (подмышками)58 рукав 65 длина 83Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 15:03:07 +0300
Костюм мужской - смокинг производство Польша, 48 размер. - 2000 р.

Костюм мужской - смокинг (пиджак и брюки), чёрный, производство Польша, в очень хорошем состоянии. 48 размер.Костюмы
Tue, 16 Jan 2018 15:02:49 +0300
Рубашка No Excess как новая разм М вышивка - 850 р.

Разок стирана 100% хлопок ворот 40 плечи 45 грудь (подмышками)53 рукав 64 длина 76Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 15:01:34 +0300
Пиджак льняной MONTEGO , 48 - 1400 р.

Состояние отличное.Размер 48. Плечи-48см ПОГ-57см Длина-77см Рукав-64   Оплата:  перевод на карту с/б;   Время доставки 5-10 дней. Стоимость доставки оплачивается за каждый лот отдельно, посылки не объединяются.  Пиджаки
Tue, 16 Jan 2018 14:58:03 +0300
Куртка спортивная LACOSTE - 900 р.

Брендовая куртка в отличном  состоянии.    ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ; 2) QIWI ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.       Спортивная одежда
Tue, 16 Jan 2018 14:57:19 +0300
Распродажа! Мужская рубашка AMICI - 800 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-56см ПОГ-68cм Длина-84см Рукав-27см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 14:56:36 +0300
Распродажа! Рубашка NEXT - 800 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-49см ПОГ-64cм Длина-81см Рукав-64cм   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 14:51:16 +0300
Распродажа! Рубашка мужская NEXT - 600 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-51см ПОГ-61см Длина-81см Рукав-63см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 14:42:49 +0300
рубашка Tommy Hilfiger как новая 2XL - 850 р.

Качество! Разок стирана ворот 44 плечи 49 грудь (подмышками)57 рукав 65 длина 77Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 14:23:55 +0300
КУРТКА МУЖСКАЯ ЖИЛЕТ ФЛИС UMBERTO ROSETTI НА 52 - 600 р.

НА ФОТО МОГУТ БЫТЬ БЛИКИ-ИЗДЕРЖКИ ФОТО!ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ.ДЛИНА ПО СПИНЕ-75СМ.ОБЪЁМ ГРУДИ-65СМ*2.ПЛЕЧО-15СМ.Верхняя одежда
Tue, 16 Jan 2018 14:17:02 +0300
Костюм спортивный KAPPA - 2500 р.

Отличное состояние.Единственная проблема, утеряна собачка замка на куртке. Размер 48-52. Куртка: рукав от ворота(внешний)- 76 см рукав внутренняя длина- 50см пог- 62 см длина от ворота- 70 см низ куртки- 46 см брюки: длина от пояса - 100см пот- 36см (при сжатой резинке) Оплата: ü перевод на карту с/б;   Время доставки 5-10 дней. Стоимость доставки оплачивается за каждый лот отдельно, посылки не объединяются.  Спортивная одежда
Tue, 16 Jan 2018 13:57:53 +0300
Рубашка ETON. Швеция не носили ворот 39-40 - 1250 р.

Примеряли не носили. Качество! плечи 47 грудь (подмышками) 56 рукав 67 длина 79Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 12:07:29 +0300
Свитер Lacoste - 1300 р.

Оригинал,Б/У(состояние нормальное),цвет серо-голубой,материал:cottoñ,размер:6(на 52)Свитера, Кофты
Tue, 16 Jan 2018 12:06:00 +0300
Распродажа! Рубашка мужская ARMANDO - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-50см ПОГ-58см Длина-76см Рукав-62см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 12:05:09 +0300
Распродажа! Рубашка JOHN - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-50см ПОГ-58см Длина-68см Рукав-22см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:56:58 +0300
Распродажа! Мужская рубашка ROYAL CLASS - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-52см ПОГ-62cм Длина-80см Рукав-27см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:56:15 +0300
Распродажа! Рубашка Yves Saint Laurent - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-54см ПОГ-65см Длина-80см Рукав-63см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:55:28 +0300
Распродажа! Рубашка Pierre Sangan - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-50см ПОГ-60см Длина-75см Рукав-26см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:49:02 +0300
Распродажа! Рубашка мужская H & M, французская манжета - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-48см ПОГ-60cм Длина-77см Рукав-73cм( с манжетом/манжет 13 см)   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:48:21 +0300
Распродажа! Рубашка мужская GAP - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-46см ПОГ-54см Длина-70см Рукав-24см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:05:47 +0300
Распродажа! Рубашка летняя - 350 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-46см ПОГ-58см Длина-70см Рукав-25см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:05:02 +0300
Распродажа! Мужская рубашка ETERNA - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном состоянии. Плечи-52см ПОГ-64cм Длина-82см Рукав-28см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.       Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:03:28 +0300
Распродажа! Мужская рубашка ETERNA - 500 р.

Брендовая рубашка в отличном состоянии. Плечи-52см ПОГ-64см Длина-82см Рукав-28см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.       Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:02:39 +0300
Распродажа! Мужская рубашка Zwarte Tulp - 400 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-55см ПОГ-70cм Длина-79см Рукав-62см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:01:52 +0300
Распродажа! Мужская рубашка Tom English - 400 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-51см ПОГ-63cм Длина-80см Рукав-62см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 11:01:06 +0300
Распродажа! Мужская рубашка BHS - 400 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-54см ПОГ-63см Длина-80см Рукав-28см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Tue, 16 Jan 2018 10:31:40 +0300
Распродажа! Рубашка Polo by Ralph Lauren - 400 р.

Брендовая рубашка в отличном  состоянии.  Плечи-56см ПОГ-70см Длина-86см Рукав-28см   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Рубашки
Классическое солидное тёплое пальто - 100 р.

Классическое солидное пальто. Цвет чёрный. В очень хорошем состоянии. Шерсть. Плотное, теплое,с пристёгивающейся подкладкой. Размер 52-54. Но может пойти и на 56. На рост 178-185 см. Плечи 56 см. Длина рукава 66 см. Длина рукава от воротника 85 см Стоимость доставки по стране 2000 рублейВерхняя одежда
Просмотров: 1220
* RSS. Активные лоты. Мужская одежда [все]
Активные лоты: нет информации

10% Off Newsletter Sign Ups at Moda Operandi!

Start: 12 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018

Save an extra $25 on flight + hotel Las Vegas bookings with promo code: VEGAS25

Code: VEGAS25

Start: 21 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018

$1 OFF $10, $2 OFF $19, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTG1

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018