Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мужская одежда [все]

Sun, 21 Apr 2019 12:52:03 +0300
Новый мужской трикотажный х/б пуловер. - 200 р.

Размер XL. Новый. Мягкий легкий трикотаж.Трикотаж
Sun, 21 Apr 2019 12:51:42 +0300
28 БРЮКИ ИОНЕЛ - МОЛДАВИЯ, ШЕРСТЬ. 46 РАЗМЕР. - 350 р.

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  КЛАССИЧЕСКИЕ БРЮКИ ОТ МОЛДАВСКОГО БРЕНДА, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.  СОСТАВ:  ШЕРСТЬ, ПОЛИЭСТЕР. Цвет серый, застегиваются на пуговицы. Спереди по одному защипу. 2 кармана спереди. 1 карман сзади в "рамке" на пуговице. На поясе 6 шлевок.   Полуобхват талии 40см Длина наружного шва 94 см Длина внутреннего шва 64 см Ширина бедер 50 см Ширина штанины на колене 26 см Ширина штанины внизу 21 см Длина переднего серединного шва 33 см Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Брюки
Sun, 21 Apr 2019 12:46:59 +0300
Мужская джинсовая жилетка, Rafaella, Тайланд - 200 р.

Хорошее состояние (см фото). Размер L. Производство Тайланд.Другое
Sun, 21 Apr 2019 12:39:51 +0300
Боксеры Ralplay - Barselona - 2450 р.

ОРИГИНАЛ.ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК.РАЗМЕР LНижнее белье
Sun, 21 Apr 2019 12:32:01 +0300
27 БРЮКИ DEBENHAMS - БРИТАНИЯ. 50-52 РАЗМЕР. - 500 р.

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  КЛАССИЧЕСКИЕ БРЮКИ ОТ БРИТАНСКОГО БРЕНДА, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.  СОСТАВ:  100% ПОЛИЭСТЕР. Цвет темно-синий, застегиваются на крючок, пуговицу и молнию. Спереди по два защипа. 2 кармана спереди. 1 карман сзади в "рамке" на пуговице. На поясе 6 шлевок.   Полуобхват талии 44см Длина наружного шва 115 см Длина внутреннего шва 87 см Ширина бедер 58 см Ширина штанины на колене 30 см Ширина штанины внизу 22 см Длина переднего серединного шва 31 см Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Брюки
Sun, 21 Apr 2019 12:28:49 +0300
БРЮКИ ДЖИНСЫ BOSS НОВЫЕ. НЕДОРОГО!!! 50/5 - 1690 р.

Состояние- на фото! Новые, в упаковке. Размер 50. Рост 5 (6).  ЛЕТНИЕ.Джинсы
Sun, 21 Apr 2019 12:26:15 +0300
пиджак Camel , р-р 52-54 - 1200 р.

пиджак Camel , р-р 52-54, хлопок/лен, в отличном состоянии длина по спине 80, длина рукава 62Пиджаки
Sun, 21 Apr 2019 12:05:31 +0300
26 Брюки HOWICK - АНГЛИЯ, ШЕРСТЬ. 48-50 РАЗМЕР - 400 р.

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!  Брюки классические от известного британского бренда в отличном состоянии. Тонкие, легкие. Брюки классические: два боковых кармана, два задних кармана в «рамку» на пуговицах (одной пуговицы нет, можно перешить с внутренней застежки), 6 шлевок по поясу.  Застежка брюк: молния, два крючка, внутренняя пуговица.  Средняя линия талии, без защипа.  Ткань: 92% шерсть, 8% мохер.  пот 44см поб 55см длина по внешнему шву101см длина по внутреннему шву 75см                                                                                                                                                                                                                                                              длина переднего серединного шва 26см   Если есть вопросы или предложения по лоту - пишите.  Продается то, что Вы видите на фото. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России - МИР. Наложенным платежом не отправляю. Отправка лота в течении недели только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  • Стоимость пересылки посылки Почтой России согласно тарифам.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Брюки
Sun, 21 Apr 2019 12:02:49 +0300
шорты Rothco Military Cargo - 3500 р.

Шорты, цвет Tiger Stripe Camouflage (Vietnam Jungle Camo) Размер США - XL Реальный размер: в талии - 112 см, длина ( от пояса до края штанины) - 65 см. 6 карманов, молния, в поясе и внизу штанин - регулировочные шнурки. Производитель - Rothco (США) Американская компания Rothco с 1953 года производит качественную одежду, обувь, головные уборы и аксессуары для военных. Компания уже более 60 лет верна высоким стандартам качества. Сегодня в ассортименте Rothco можно найти не только спецодежду и снаряжение для армии, но и удобную прочную одежду в стиле милитари.Шорты
Sun, 21 Apr 2019 11:39:56 +0300
шорты Rothco Military Cargo - 3500 р.

Шорты, цвет Woodland Camouflage (Army Green Camo) Размер США - XL Реальный размер: в талии - 108 см, длина ( от пояса до края штанины) - 65 см. 6 карманов, молния, в поясе и внизу штанин - регулировочные шнурки. Производитель - Rothco (США) Американская компания Rothco с 1953 года производит качественную одежду, обувь, головные уборы и аксессуары для военных. Компания уже более 60 лет верна высоким стандартам качества. Сегодня в ассортименте Rothco можно найти не только спецодежду и снаряжение для армии, но и удобную прочную одежду в стиле милитари.Шорты
Sun, 21 Apr 2019 11:24:00 +0300
Свитшот Adidas Clima 365 Basketball,новый, p56-58 - 600 р.

Новый без бирок, покрой свободный, под рукавами сетка, оригинал естессноСпортивная одежда
Sun, 21 Apr 2019 11:05:24 +0300
Nike Manchester United (Олимпийка+Мерч) 52-54размер - 1100 р.

Куплена в оф. магазине, одевал 1 раз-мала, воротник внутри тёмный, рукав от воротника 90см,грудь 65-66см,живот 63-64см,низ 55-556,футболка одевалась 1 раз, в первозданном состоянии, привозная, про цены писать не буду - кто в теме знает что выставленая цена реальный подарок!Спортивная одежда
Sun, 21 Apr 2019 10:56:09 +0300
Кожаная куртка. Размер 56-58. Турция - 4000 р.

Добрый час! Предлагаю  мужскую кожаную куртку.  Состояние отличное. Свой Магазин Секонд/Сток. Одежда из Европы. Куртка из Германии.  Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом.Верхняя одежда
Sun, 21 Apr 2019 09:20:58 +0300
Куртка ветровка Adidas,новая,бирки,р 52-54(xxl) - 3100 р.

Абсолютно новая, с бирками, чёрный матовый технологичный водоветронепроницаемый материал (не дешёвая болонь) с двух сторон две длинные скрытые молнии, под ними 4 карманаСпортивная одежда
Sun, 21 Apr 2019 09:14:03 +0300
ШОРТЫ МУЖСКИЕ ДВУХСТОРОННИЕ ПОЛИЭСТЕР НА 46-48 - 200 р.

ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ . ШИРИНА ТАЛИИ -41СМ*2.БЁДРА-52СМ*2.ГЛУБИНА ПОСАДКИ ОТ ТАЛИИ ДО СЕРЕДИНЫ-30СМ.ДЛИНА ВНЕШНЕГО ШВА-53СМ.ВЕУТР.ШОВ-25СМ.ШИРИНА НИЗА-28СМ*2.Шорты
Sun, 21 Apr 2019 09:07:57 +0300
ФУТБОЛКА МУЖСКАЯ НА 60-64(XXL) COLUMBIA СПОРТ! БОЛЬШОЙ РАЗМЕР! - 200 р.

ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ .ДЛИНА ПО СПИНЕ-80СМ.ОБЪЁМ ГРУДИ-70СМ*2 ПЛЕЧО-21СМ.РУКАВ-64СМФутболки
Sun, 21 Apr 2019 08:54:43 +0300
ФУТБОЛКА МУЖСКАЯ НА 46-48!!! SICNATURE COLLECTION DOUBLE MERCCERIZED 100% КОТТОН DONALD J*TRUMP - 250 р.

ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ .ДЛИНА ПО СПИНЕ-76СМ.ОБЪЁМ ГРУДИ-53СМ*2 ПЛЕЧО-17СМ.РУКАВ-29СМ БОКОВОЙ ШОВ ОТ ПРОЙМЫ ДО НИЗА-45СМ.Футболки
Sun, 21 Apr 2019 08:50:03 +0300
КУРТКА МУЖСКАЯ ВЕТРОВКА ЛЁГКАЯ НА 52-54(XL) БРЕНД! PIERRE BALMAIN ! - 700 р.

ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ .ДЛИНА ПО СИНЕ-75СМ.ОБЪЁМ ГРУДИ-65СМ*2 ПЛЕЧО-21СМ.РУКАВ-РЕГЛАН-78СМ БОКОВОЙ ШОВ ОТ ПРОЙМЫ ДО НИЗА-46СМ.Верхняя одежда
Sun, 21 Apr 2019 07:22:08 +0300
КУРТКА МУЖСКАЯ ЖИЛЕТ ВЕТРОВКА С КАПЮШОНОМ НА 58-60(52) 35%КОТ. GERMANY SWEPT - 800 р.

ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 300Р В ОДНУ ПОСЫЛКУ .ДЛИНА ПО СИНЕ-71СМ.ОБЪЁМ ГРУДИ-71СМ*2 СВОБОДНО!ПЛЕЧО-21СМ.БОКОВОЙ ШОВ ОТ ПРОЙМЫ ДО НИЗА-37СМ.Верхняя одежда
Sun, 21 Apr 2019 05:54:14 +0300
Куртка ветровка LEIMA 54 размер - 1600 р.

Куртка-ветровка "LEIMA" 54 размер, состояние очень хорошее! длина - 90 см., длина рукава - 85 см.  Куртки
Sun, 21 Apr 2019 01:05:07 +0300
кепка -шапка зимняя нубук, нат. мех р.р 57- 58 - 350 р.

Мужская зимняя кепка-шапка натуральная кожа ( нубук) мех. Размер по этикетке 60, но реально 57-58. Надевелась 2-3 раза.Другое
Sun, 21 Apr 2019 00:29:09 +0300
Куртка кожаная мужская р 56-58 - 3500 р.

    Куртка кожаная мужская. р 56-58 Натуральная мягкая качественная кожа! Задавайте повросы ДО того ,как сделать ставку, с удовольствием отвечу!   ВНИМАНИЕ!  Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней! Доставку оплачивает покупатель!   Покупая несколько лотов (кроме лотов с 1 руб.), вы экономите на доставке - оплачиваете 1 раз максимальную из приобретенных лотов! Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще  что-нибудь интерессное!)   Хороших покупок!      Верхняя одежда
Sat, 20 Apr 2019 19:58:15 +0300
Новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ джинсы Levi's 501, размер 32 / 32 - 5000 р.

новые классические джинсы Levi's 501 цвет Dark Stone Wash размер 32 (48-50), длина 32 (на рост 172-182) 100% ОРИГИНАЛ куплены в Америке как отличить подделку (коих тут море) поясню в форуме по лоту, спрашивайте возможна пересылка почтой по России  Джинсы
Sat, 20 Apr 2019 19:43:01 +0300
Олимпийка - adidas - новая - 2000 р.

... Олимпийка . adidas (оригинал ) . НОВАЯ . Размер 48-50 L ( Параметры смотри на фото : A - 70 cm , B - 55 cm , C - 60 cm , D - 80 cm от ворота ) . Вышлю почтой ( оплата картой Сбербанка , доставка по стране 350 р. ) .Спортивная одежда
Sat, 20 Apr 2019 19:15:59 +0300
Футболка - Nazareth - новая - 1800 р.

... Футболка . Размер 48 - 50 L , двусторонняя .Куплена на концерте ( новая ) . Вышлю почтой ( оплата картой Сбербанка , доставка по строне 350 р. )Футболки
Sat, 20 Apr 2019 19:05:25 +0300
Униформа работников Роскосмос, НПО Машиностроения. Оригинал с Байконура. - 3000 р.

Униформа новая, теплая, размер на бирках. Комплекту не хватает меховой подстежки. Штаны комбинезон на лямках.  Стоимость комплекта 3000 руб.Верхняя одежда
Sat, 20 Apr 2019 19:02:12 +0300
рубашка Camel Trophy, р-р 54-56 - 500 р.

рубашка Camel Trophy, р-р 54-56, cotton, в очень хорошем состоянии длина по спине 86, длина рукава 60Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 19:01:59 +0300
Шёлковый шарф "Бессмертный полк" - 590 р.

Шёлковый шарф "Бессмертный полк" Шарф изготовлен из 30% шёлка и 70% полиэстера. На торцах изображён орден Победы и аналогичная надпись. Бахрома черного цвета. Отменный подарок и патриотический атрибут для участника всенародного шествия. Высылаю на следующий день, после поступления денег... ЗАКАЗНАЯ бандероль 110 рублей. ВСЕ мои лоты объединяются! То есть ... покупая несколько лотов ... ЭКОНОМИТЕ на доставке !!Другое
Sat, 20 Apr 2019 18:58:03 +0300
рубашка Camel , р-р 56 - 500 р.

рубашка Camel , р-р 56, cotton, в хорошем состоянии длина по спине 87, длина рукава 61Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:52:52 +0300
рубашка La Martina , р-р 52-54 - 800 р.

рубашка La Martina ( Turkey) , р-р 52-54, cotton, в отличном состоянии длина по спине 83, длина рукава 63Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:49:40 +0300
рубашка Levi s , р-р 52 - 500 р.

рубашка Levi s , р-р 52, cotton, в очень хорошем состоянии длина по спине 83, короткий рукавРубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:46:44 +0300
рубашка Duke , р-р 58 - 500 р.

рубашка Duke , р-р 58, полиэстер, в очень хорошем состоянии длина по спине 88, короткий рукавРубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:43:20 +0300
рубашка Z Zegna , р-р 54 - 800 р.

рубашка Z Zegna , р-р 54? cotton, в отличном состоянии длина по спине 84, длина рукава 65Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:36:36 +0300
рубашка Versace, р-р 54-56 - 500 р.

рубашка Versace, р-р 54-56, cotton, в отличном состоянии длина по спине 86, короткий рукавРубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:36:02 +0300
рубашка Camel Shop , р-р 52-54 - 500 р.

рубашка Camel Shop , р-р 52-54, cotton, в очень хорошем состоянии длина по спине 87, длина рукава 64Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:32:04 +0300
"Timberland PRO" новая футболка (США) - 1500 р.

Совершенно новая футболка, привезена из США. Размер написан XL , но на самом деле она больше - XXL. 100% хлопок, плотная.Футболки
Sat, 20 Apr 2019 18:27:51 +0300
рубашка S.T.Dupont, р-р 56-58 - 500 р.

рубашка S.T.Dupont, р-р 56-58, cotton, в очень хорошем состоянии длина по спине 89, длина рукава 68Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:23:31 +0300
рубашка Gant , р-р 56-58 - 500 р.

рубашка Gant , р-р 56-58, cotton, в очень хорошем состоянии длина по спине 90, длина рукава 64Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:19:30 +0300
рубашка Gant (Portugal) , р-р 56 - 500 р.

рубашка Gant (Portugal) , р-р 56, cotton, в отличном состоянии длина по спине 85, длина рукава 63Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 18:14:54 +0300
рубашка Paul Smith , р-р 56-58 - 1200 р.

рубашка Paul Smith , р-р 56-58, cotton, состояние новой длина по спине 87, длина рукава 64Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 17:20:10 +0300
рубашка Jos.A.Bank,р-р 58-60 - 1200 р.

рубашка Jos.A.Bank (Hong-Kong) ,р-р 58-60, лен, состояние новой длина по спине 90, короткий рукавРубашки
Sat, 20 Apr 2019 17:19:11 +0300
Рубашка - KISS - Новая - 1200 р.

... Рубашка (полиэстер ) . Размер 48 - 50 (L ) .Новая .Рубашки
Sat, 20 Apr 2019 17:10:04 +0300
Ветровка с капюшоном, цвет хаки, размер 48-50. Новая. - 500 р.

Ветровка на молнии с капюшоном, новая, размер 48-50. Доставка по России бесплатно. Общее состояние на фото. Товар полностью соответствует заявленным фотографиям. Важно! Все интересующие Вас вопросы просьба задавать до окончания торгов! Оплата осуществляется на карту Сбербанка, наличные. На выкуп лота 3 дня. Покупку отправлю в любой город после 100% предоплаты за счёт покупателя. Перед покупкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После покупки претензии не принимаются. Покупатель первым выходит на связь. Отправка 3 дня после 100% предоплаты. Не выкуп, гарантированно отрицательный отзыв. Покупая данный товар, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот.Верхняя одежда
Мужской жилет в полоску "Angelo Litrico" 46 р. Европа - 600 р.

Состояние на фотоДругое
Просмотров: 4339
* RSS. Активные лоты. Мужская одежда [все]
Активные лоты: нет информации
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования