Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женская обувь [все]

Wed, 23 May 2018 11:41:12 +0300
туфли женские Clarks. кожа. 38,5. практически новые. СУПЕР!!!!! 1850 - 1850 р.

туфли женские Clarks. кожа. 38,5. практически новые. СУПЕР!!!!! 1850Туфли
Wed, 23 May 2018 10:31:46 +0300
Туфли женские Lorena Paggi, размер 37, Италия - 520 р.

Туфли итальянского бренда, размер на подошве - 37. Высота каблука видна на фото. Б/у немного, подошва загрязнена, набойки приличные. Туфли не новые, поэтому следы носки присутствуют, учитывайте, пожалуйста, это. Длина по стельке 26 см, с учетом длинного мыска. Желательно без пересылки. Все вопросы - до ставки! В Москве встречаемся ст. м. Шоссе Энтузиастов, оплата наличными при встрече. При пересылке лота оплата на карту Сбербанка.Туфли
Wed, 23 May 2018 09:19:55 +0300
Босоножки женские. Лето. Без каблука. бу. - 300 р.

Состояние на фото. Носить можно. Удобные. Одну шлепку легко привести в порядок бесцветным лаком. Босоножки
Wed, 23 May 2018 09:09:53 +0300
Распродажа! Кроссовки ECCO - 2400 р.

Отличное состояние.  Размер 40.     ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.  Время доставки  5-10 дней. Кроссовки
Wed, 23 May 2018 09:03:47 +0300
Распродажа! Ботинки Mephisto, отличное состояние - 600 р.

В нормальном состоянии . Кожа. Размер 39-39,5. На правом ботинке имеется разошедшийся шов,  можно исправить,  именно поэтому снижена реальная цена. ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.  Время доставки  5-10 дней. Ботинки
Wed, 23 May 2018 08:52:46 +0300
Зимние сапоги Riviera - 500 р.

Сапоги в нормальном  состоянии. Размер 40, натуральная кожа, натуральная цигейка.   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА:Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Сапоги
Tue, 22 May 2018 22:36:55 +0300
SABELT ЖЕНСКИЕ МОКАСИНЫ РАЗМЕР 37,5 - 38 - 8000 р.

ЖЕНСКИЕ МОКАСИНЫ SABELT РАЗМЕР 37,5 - 38, МАРКИРОВКА 39. СОВЕРШЕННО НОВЫЕ, В ОРИГИНАЛЬНОЙ КОРОБКЕ! МЯГКАЯ ЗАМША КАК МАСЛО, ЦВЕТ СЕРЫЙ. ВНУТРИ ПО СТЕЛЬКЕ 24,5 СМ. НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, Я ТАКЖЕ ВЫСЫЛАЮ В ДРУГИЕ ГОРОДА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАРА. ПОСЛЕ ЧЕГО СООБЩАЮ НОМЕР (ТРЕКИНГ) ОТПРАВЛЕНИЯ.Мокасины
Tue, 22 May 2018 21:11:08 +0300
Новые джинсовые кеды, р.38 - 500 р.

Новые, покупали без меня, не подошли по размеру, длина стельки -24 см, длина кед  по подошве -25,5 см. Уважаемые покупатели!Прошу ознакомиться с условиями совершения сделки: Стоимость доставки в отдаленные регионы России оговаривается отдельно. Убедительная просьба все вопросы по лоту задавать до совершения сделки; Конечная цена лота = стоимость лота + стоимость доставки; Покупая несколько лотов вы экономите на стоимости доставки, стоимость доставки несколькоих лотов мы с вами можем обговорить в обсуждении лота После совершения сделки покупатель первым выходит на связь и оплачивает 100% стоимости лота в течение 3-ти дней после завершения аукциона (в ином случае лот перевыставляется, а Покупатель получает отрицательный отзыв); Оплата принимается на карту банка Home Credit,либо Яндекс-деньги, возможен перевод средств Почтой России,  комиссию за перевод оплачивает покупатель. Спасибо за понимание! От себя обязуюсь качественно упаковать и отправить лот в течение 2-х рабочих дней после получения оплаты, номер трека для отслеживания сразу сообщаю покупателю. Если у вас есть какие-то вопросы или нужны дополнительные замеры и фото, пишите, не стесняйтесь! Всем удачных торгов!Кеды
Tue, 22 May 2018 21:01:31 +0300
Замшевые туфли Gabor - 2500 р.

Одела 1 раз.Подробности при общении.Тор не уместен.Купила в Германии за 60 евро.Балетки
Tue, 22 May 2018 19:19:12 +0300
CLARKS туфли лоферы натуральная кожа кисточки новые оригинал. - 2500 р.

Отличные туфли на каждый день от Clarks. 100% оригинал. Англия. Новые.  Отлично сидят и смотрятся. Универсальная модель! Размер: UK 4.5, на наш 37. Состав: верх и стелька, подкладка - натуральная кожа. Цвет: натуральная рыжая кожа. Все вопросы в форум. Спасибо. Юлия.Туфли
Tue, 22 May 2018 18:50:08 +0300
Полуботинки. YelloWstone (Италия) - 3000 р.

Размер 38. YelloWstone by stildevis . 100% Италия. Креативная обувь. Фотка вытаскивается . Обувь не ношена. Но без коробки и была дана в обмен. Так , что без гарантий. Снял всё мах близко . Имеется микро трещинка снял её . Смотрите сами , покупаете то , что видите !!! Натуральная кожа . Спрашивайте прежде чем делать ставку! Оплата 3 дня.Другое
Tue, 22 May 2018 18:49:09 +0300
Туфли женские , без каблука ,нат. кожа.р-р 36----36,5--- -.Б-У - 120 р.

- обувь женская 36 ( 36,5 )размер - туфли из натуральной кожи , без подкладочные , без каблука, на не широкую ногу, на шнуровке - малоношеные - все см. по фото - все вопросы до ставки- покупки.Туфли
Tue, 22 May 2018 16:55:01 +0300
Туфли женские на высоком каблуке , на платформе ( 37 размер ) - 100 р.

  -  все  см. по фото ( примерно 36, 5---37 размер ) - подходят  скореее всего для  для фотосессий  - все  вопросы  до  ставки- покупки  ! -Туфли
Tue, 22 May 2018 15:33:49 +0300
Стильные чёрные туфли - 2000 р.

Стильные чёрные туфли 38 размера, одеты один раз, в отличном состоянии.Туфли
Tue, 22 May 2018 14:22:30 +0300
Босоножки,шлепки FLEX, 39 р. НОВЫЕ - 210 р.

Босоножки,шлепки FLEX, 39 размер идут на 38 русский ДЛИНА ПО ПОДОШВЕ ИЗНУТРИ - 25,7 СМ ТОЛЩИНА ПОДОШВЫ - КАБЛУК - 2 СМ САМОЕ ШИРОКОЕ МЕСТО ПОДОШВЫ - 9,5 СМ В СОСТОЯНИИ НОВЫХ - ОДЕВАЛИСЬ ТОЛЬКО ПО КВАРТИРЕ ПАРУ РАЗ ПОДОШВА ЭЛАСТИЧНАЯ !!!!!! Оплата лота осуществляется на карту или счет или денежным переводом - более подробно об оплате - задаем вопросы продавцу !!!! !!!! Доставка почтой или другим способом оговоренным заранее между сторонами !!!!! ПРОСЬБА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОГОВАРИВАТЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ В ДАЛЬНИЕ РЕГИОНЫ СТРАНЫ ( ФОРМА - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ) !!!!!!!!! ИБО ЦЕНА ПЕРЕСЫЛКИ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ !!!!!! В СВЯЗИ СО СПЕЦИФИКОЙ МОЕЙ РАБОТЫ НА СВЯЗЬ ПО ЛОТУ МОГУ СРАЗУ НЕ ВЫЙТИ ( НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕЧУ ОТ 1 ДО 7 СУТОК ) !!!!!! Если Вещь заявлена как Б/У - без дальнейших претензий по лоту после покупки ( ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ЛОТА ИЛИ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ ДО ПОКУПКИ ) !!!!!!! Об б/у вещах : ВСЕ ВЕЩИ ИЛИ ОБУВЬ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ ПРОХОДИТ ЧИСТКУ ( ОБУВЬ ) И СТИРКУ ( ОДЕЖДА ) !!!!!!! В ОСНОВНОМ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БРЕНДОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ !!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ( форма ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ) ТОЛЬКО ПО СОСТОЯНИЮ ЛОТА, РАЗМЕРУ, ЦВЕТУ ИЛИ ПРИМЕНЕНИЮ ЕГО,.... И В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ..... !!!!!!! !!! ВАЖНО !!! !!! Обратите внимание: нажав на КУПИТЬ СЕЙЧАС! с продавца автоматически снимается комиссия. Если лот Вами не оплачен то продавец ОБЯЗАН выставить НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ для того,чтобы вернуть комиссию,как того требует АДМИНИСТРАЦИЯ . !!!!! НЕ НАЖИМАЙТЕ НА КНОПКУ ''КУПИТЬ СЕЙЧАС'',ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ В ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ ЗА ЛОТ. !!! ВНИМАНИЕ - НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК - !!! ПОМНИТЕ АУКЦИОН ПЛАТНЫЙ !!! - И ЗА УСЛУГИ АУКЦИОНА ПЛАТИТ ПРОДАВЕЦ , А НЕ ПОКУПАТЕЛЬ . !!! МНОЙ ПРЕДСТАВЛЕНО ПОДРОБНОЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО И ОПИСАНИЕ ПРЕДЛАГАЕМОГО ЛОТА . !!! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОЙ ТОЧНЫЙ РАЗМЕР ( ЕСЛИ В ПРОДАЖЕ ОДЕЖДА ИЛИ ОБУВЬ ) !!! ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С РОДСТВЕННИКАМИ !!! !!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ КНОПКУ ''КУПИТЬ СЕЙЧАС'' ПОДУМАЙТЕ НУЖЕН ЛИ ЭТОТ ЛОТ ВАМ. !!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ЛОТУ ( ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ) !!!!! НОМЕР КАРТЫ ИЛИ СЧЕТА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА !!!!!! ОПЛАТА ВОЗМОЖНА ДРУГИМ СПОСОБОМ ОГОВОРЕННЫМ СТОРОНАМИ ЗАРАНЕЕ ДО ПОКУПКИ !! !!! Я являюсь верифицированным продавцом на МЕШОК. Мои данные проверены и подтверждены администрацией сайта. так же смотрим ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ !!!!!! ОПИСАНИЕ ИЛИ ФОТО ЛОТА МОГУ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ТОЧНЕЕ ПО ЗАЯВКЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ( ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ) !!!! ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НЕ ОТВЕЧАТЬ НА НЕАДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТАМ ИЛИ ИХ ЦЕНЕБосоножки