Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женские аксессуары [все]

Mon, 22 Jan 2018 12:32:58 +0300
Палантин. Шарф - 200 р.

Палантин. Шарф. Состав 100% полиэстер Размер 50 х 160 см Всё смотрите на фото, если есть вопросы – задавайте) Для Москвы: самовывоз (район Серебряного Бора) или встреча на станциях метро Октябрьское поле или Щукинская во второй половине дня. В другие города высылаю лоты по тарифам почты России при стоимости от 500 рублей, с предоплатой покупателем стоимости лотов и почтовых расходов на карту СБ.  При отправке лотов стоимостью менее 500 рублей итоговая сумма увеличивается на 100 рублей.Шарфы, Шали, Платки
Mon, 22 Jan 2018 11:49:55 +0300
Берет женский новый ДЕШЕВО!!! - 450 р.

Покупался за 1000 рублей как есть  Головные уборы
Mon, 22 Jan 2018 10:55:20 +0300
Пряжка женская.Европа.Конец19го века. - 600 р.

Пряжка медная.Найдена под Берлином.Ремни
Mon, 22 Jan 2018 10:35:05 +0300
Кошелёк.Кожа. Портмоне?Дёшево.Распродажа. Клатч? Подарок? ПЕТЕК. Фирма. - 450 р.

Достойное состояние.Кошельки
Mon, 22 Jan 2018 02:29:43 +0300
Сумка женская кожаная Fossil Фоссил оригинал США . - 2500 р.

Сумка отличного качества. Оригинал. Ремня через плечо нет.Сумки
Mon, 22 Jan 2018 02:29:30 +0300
Обложка на паспорт Одри Хепбёрн. Товарные остатки от магазина. - 90 р.

   Обложки остались после закрытия моего магазина. Продаю товарные остатки.  Другое
Mon, 22 Jan 2018 02:29:16 +0300
Обложка на паспорт Одри Хепбёрн. Товарные остатки от магазина. - 90 р.

   Обложки остались после закрытия своего магазина. Продаю товарные остатки.  Другое
Mon, 22 Jan 2018 02:29:07 +0300
Обложка на паспорт Одри Хепбёрн. Товарные остатки от магазина. - 90 р.

   Обложки остались после закрытия магазина. Продаю неспешно  товарные остатки.  Другое
Mon, 22 Jan 2018 02:28:57 +0300
Обложка на паспорт Одри Хепбёрн. Товарные остатки от магазина. - 90 р.

   Обложки остались после закрытия своего магазина. Продаю товарные остатки.  Другое
Mon, 22 Jan 2018 01:00:10 +0300
Обложка на паспорт Одри Хепбёрн. Товарные остатки от магазина. - 90 р.

   Обложки остались после закрытия магазина. Продаю неспешно товарные остатки.  Другое
Mon, 22 Jan 2018 00:54:57 +0300
кошелек женский LAMARTHE (Франция) - 4800 р.

классический женский кошелек, цвет темно- синий, кожа изумительная. Новый, коробкаКошельки
Mon, 22 Jan 2018 00:47:14 +0300
кошелек женский KARRA ( Италия) - 3500 р.

классический женский кошелек , кожа, лак . НовыйКошельки
Mon, 22 Jan 2018 00:41:03 +0300
кошелек клатч BRACCIALINI - 9500 р.

совершеннго норвый, в коробке. Можно носить как сумочку ( есть длинный ремешок), как клатч или как кошелек.Кошельки
Mon, 22 Jan 2018 00:36:37 +0300
сумка женская COLE HAAN (США) - 4000 р.

в отличном состоянии, кожаСумки
Sun, 21 Jan 2018 21:19:50 +0300
Сумка женская michael kors - 9000 р.

совершенно новая, кожа, цвет молочныйСумки
Sun, 21 Jan 2018 21:08:18 +0300
DOLCE & GABBANA РЕМЕНЬ ЗАМШЕВЫЙ УНИСЕКС - 8400 р.

СОВЕРШЕННО НОВЫЙ РЕМЕНЬ DOLCE & GABBANA MADE IN ITALY. ЦВЕТ ТЕМНО СИНИЙ, ДЛИНА ОТ ПРЯЖКИ 114 СМ. ПРЯЖКА СНИМАЕТСЯ, И РЕМЕНЬ ОБРЕЗАЕТСЯ ПОД НУЖНУЮ ВАМ ДЛИНУ. ШИРИНА РЕМНЯ 2 СМ. НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ, ПРИ ПОКУПКЕ ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, Я ВЫСЫЛАЮ В ДРУГИЕ ГОРОДА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАРА! И УКАЗЫВАЮ НОМЕР (ТРЕКИНГ) ОТПРАВЛЕНИЯ.Ремни
Sun, 21 Jan 2018 21:01:03 +0300
Перчатки ангора 80% новые 2 - 150 р.

Личная встреча в метро  Царицыно при покупке лотов в сумме от 100 руб., на меньшую сумму самовывоз от подъезда (несколько остановок от метро) точно такие, как перчатки 1, только этикетка потерялась (фото 3) абсолютно новыеПерчатки
Sun, 21 Jan 2018 20:58:57 +0300
Перчатки ангора 80% новые - 150 р.

Личная встреча в метро  Царицыно при покупке лотов в сумме от 100 руб., на меньшую сумму самовывоз от подъезда (несколько остановок от метро)Перчатки
Sun, 21 Jan 2018 20:06:28 +0300
Сумка серая серебристая, новая экокожа - 500 р.

Новая сумка экокожа, ни разу не использовалась, лежала на хранении. Мягкая, как натуральная кожа. красивый серебристый цвет! Сумка через плечо. Состояние отличное!Сумки
Sun, 21 Jan 2018 19:16:49 +0300
Сумка натуральная кожа темно- зеленый цвет - 2500 р.

Сумка натуральная кожа темно зеленая, красивый цвет. Без подклада, можно вложить органайзер для сумок или пришить подклад ( это для умелых ручек). Один большой отдел внутри сумки. На дне есть незначительные следы от ручки ( чернила). В целом состояние без нареканий. Смотрите подробнее на фото.Сумки
Sun, 21 Jan 2018 19:00:41 +0300
Сумка натуральная кожа шоколадный цвет - 2000 р.

Натуральная кожа коричневый, шоколадный цвет. Состояние отличное, как новая, почти не использовалась,лежала на хранении.Сумки
Sun, 21 Jan 2018 18:59:42 +0300
Кошелек Винтаж - 800 р.

Кошелек Винтаж.Длина 11см,ширина 8см.На цепочке.Кошельки
Sun, 21 Jan 2018 15:13:15 +0300
Сумка брендовая " Marino Orlandi " - 3000 р.

Сумка комбинированная ( кожа + текстиль). Marino Orlandi - один из самых уникальных брендов в мире. Вы не увидите и не встретите двух одинаковых " Marino Orlandi "! Состояние хорошее, но мне кажется нужна химчистка ( это мое мнение). Комбинированная ( кожа + уникальный текстиль). Продается без брелока, он продается отдельно. 100% оригинал!Сумки
Sun, 21 Jan 2018 14:59:08 +0300
7| КЕПИ кепка женская вельвет синтетика ACCESSOIRES New Yorker р. 58-59 полкаЛ - 180 р.

Без ярлыка, срезан, но кусочек остался см на фото. Куплена несколько лет назад в магазине  NEW YORKER. К вельвету постоянно липнут ворсинки, синетический. Повреждений не обнаружено, Головные уборы
Sun, 21 Jan 2018 14:46:22 +0300
Сумка High Sierra НОВАЯ - 1500 р.

Продам НОВУЮ сумку фирмы High Sierra, 100% оригинал, с этикетками, покупалась в США пару лет назад. Стоила 60 долларов (цены можно посмотреть в американских магазинах, там есть такая модель).  Материал сумки - качественный нейлон. Цвет белый с ярко-розовым, цвета яркие. Застёгивается сверху на молнию. Внутри одно большое отделение, с одной строны большой отсек для 15 дюймового ноутбука, задняя часть сумки и дно проложены плоной внутренней подкладкой. С другой стороны внетренней части - отделение для телефона с застёжкой-липучкой, несколько мелких карманов для мелочевки, есть карабин, удобно для ключей, например. Ручки сверху проложены дополнительно, чтобы не давили на плечо, в случае есть сумка тяжело нагружена.С наружной лицевой стороны сумки есть карман на молнии, сбоку карман для бутылки с водой. и один карман под мелочевку на молнии. Размеры- ширина  - 40 см., высота 35 см., глубина - 12 см. Информация для покупателей: выход на связь в течении 3 дней, оплата в течении 7 дней. Иначе извините, но будет отрицательный отзыв. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать в форуме. Пожалуйста, читайте страничку "обо мне", там есть ответы на многие вопросы, если что, пишите в "Обсудить лот". Для покупателей с рейтингом менее 1 стоит ограничение, подверждайте свои намерения в случае покупки в форуме, иначе я сниму ставки. Спасибо что обратили внимание на мои лоты, посмотрите пожалуйста и другие. Есть много женской одежды на 46-50 размер и обуви на 37 размер. Все вещи новые или в отличном состоянии, качественные, современные, в основном из натуральных материалов и по очень скромным ценам.       Уважаемые покупатели! Во избежании недоразумений, прошу Вас при покупке лотов уточнять стоимость почтовых расходов, особенно при покупке нескольких моих лотов. Почтовые расходы могут изменяться в зависимости от Вашего месторасположения, а так же от веса посылки.Сумки
Новый! ажурный пуховый платок ,паутинка пуховая - 800 р.

НОВАЯ! НЕ ношенная!  шикарная пуховая ажурная паутинка Пушистая, мягкая, нежная, приятная к телу,НЕ колючая! р- р     1 м  на 1 м. Оплата - предоплата на карту сбербанка...посылочки высылаем в  течении суток после оплаты.  Шарфы, Шали, Платки
Просмотров: 1049
* RSS. Активные лоты. Женские аксессуары [все]
Активные лоты: нет информации

Shop now for your favorite Jockstraps at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders.

Start: 09 Aug 2017 | End: 01 May 2018

$2 OFF $19, $4 OFF $39, $6 OFF $59, $8 OFF $79, offer valid until 04/30/2018.