Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женские аксессуары [все]

Sun, 20 Aug 2017 15:08:46 +0300
Сумка кожаная коричневая женская модная практичная большая вместительная ручная работа Италия - 3000 р.

Модная женская сумка,100% натуральная кожа,коричневый цвет,классический фасон,сумка ручной работы,очень удобная и вместительная,есть кармашек спереди и сзади,внутри 3 отделения,хорошее состояние,подкладка как новая,чистая,ручки и уголки в отличном состоянииСумки
Sun, 20 Aug 2017 14:55:43 +0300
РЕТРО ВИНТАЖ САКВОЯЖ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА 60-70 ГГ ЕВРОПА! О НАЛИЧИИ СПРАШИВАЙТЕ! - 3000 р.

РАЗМЕР 38/20 СМ УНИСЕКС!ЕВРОПА!Сумки
Sun, 20 Aug 2017 13:25:24 +0300
Шкатулка (пудреница) круглая с зеркалом (металл, эмаль) Ленэмальер - 1500 р.

Шкатулка (пудреница) круглая с зеркалом (металл, эмаль) Ленэмальер,диаметр 10,5,высота 2,5.Зеркальца
Sun, 20 Aug 2017 12:12:42 +0300
Кожаная, брендовая визитница, портмоне "Люкс", США -бренд COACH - 3700 р.

Кожаная, брендовая визитница, портмоне "Люкс", США -бренд COACH, новый. Стильная, женская визитница, портмоне американского бренда, сшит из плотного текстиля с логотипом бренда СС и натуральной кожи ручной выделки цвета старого бренди. Портмоне состоит из двух кошельков, в котором можно хранить большое количество документов, визиток и купюр.  Размеры:  большой - 12 х 20 см, малый -17 х 10 см.  Роскошный выбор для настоящей леди. Цена 3700 рублей.Кошельки
Sun, 20 Aug 2017 07:24:12 +0300
Сумка рюкзак кожзам - 700 р.

Габариты: высота 38 см, ширина по низу 32 см, толщина дна 11 см. В отличном состоянииСумки
Sat, 19 Aug 2017 23:58:14 +0300
Сумка женская, дамская "Элегия" НОВАЯ - 486 р.

Сумка небольшая, вместительная, чисто дамская. Совершенно новая!Сумки
Сумка Blu Byblos, Италия - 8000 р.

Новая. Размер 42х37 Длинного ремня нет.Сумки
Просмотров: 388
* RSS. Активные лоты. Женские аксессуары [все]

Sun, 20 Aug 2017 15:08:46 +0300
Сумки 3шт бежевая с золотом - 3 р.

все цело,позолота на ручках потерлась в местах ,где держишь....мех -это для зимы,потом можно снять. дно32см высота26см бок 18см Вторая в идеал состоянии,золото с коричневым,очень красивая,написанноFiorelli,Третья цветная -абсолютно новая цена за 3штСумки
Sun, 20 Aug 2017 14:55:43 +0300
шарф унисекс Reebok - 200 р.

шарф темно синий  140 на 30 см флис, лого вышито б/уШарфы, Шали, Платки
Sun, 20 Aug 2017 13:25:24 +0300
сумка dooney&bourke оригинал номерная лимитка С РУБЛЯ - 1 р.

Сумочка dooney & bourke лимитка, номерная. Также имеется сертификат на нее. Материал парусина и кожа. Логотип оригинальный на ткани и внутри. Размер 17,5/8/12     ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!   Выставляю кучу лотов с РУБЛЯ без ограничений!!! Продолжаю разбор коробок после переезда – выставляю сумки, обувь, бижутерию, электрику, часы, украшения и много- много нужных в хозяйстве и просто приятных вещей. Традиционно много одежды и вещей, которые просто уже хранятся без дела-забирайте!!! Не упускайте возможность купить по-настоящему качественные фирменные вещи за символическую сумму ;-)   Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выходить в течение суток после окончания аукциона, а выкупать- в течение двух-трех дней.   Не встречаюсь для передачи лота)   Для иногородних пересылка в пределах РФ по полной предоплате.Оплату принимаю на карту Нашего Любимого Сбербанка! . Объявленная стоимость +4% от суммы покупки по Вашему желанию (ДЛЯ СТРАХОВКИ) . Упаковываю бережно и надежно. Посылки отправляю в течении недели-двух после Вашей оплаты, чаще просто не получается бывать на почте)). Обязательно после отправки шлю Вам письмо с данными для отслеживания посылки в Интернете.   Если в чем-то сомневаетесь, есть вопросы – пишите в обсуждение лота, и я вам с удовольствием отвечу, не стесняйтесь :) ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В +ИЗБРАННЫЕ+ И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВЫХ ЛОТОВ. Удачных вам покупок и прекрасного настроения в этот прекрасный день :-))))  Сумки