Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женские аксессуары [все]

Fri, 17 Aug 2018 20:47:39 +0300
сумка ретро - 500 р.

винтаж Сумка-ретро из натуральной  лакированной кожи Лак  черного цвета  РаритетСумки
Fri, 17 Aug 2018 20:45:23 +0300
парик и шиньон - 1500 р.

новые шикарные парики и шиньонДля волос
Fri, 17 Aug 2018 20:12:29 +0300
пояс - 1500 р.

шикарный кожаный пояс с металлическими вставкамиДля волос
Fri, 17 Aug 2018 20:01:51 +0300
НОВЫЙ пуховый белоснежный ажурный шарф - палантин - 1600 р.

НОВЫЙ! НЕ ношенный ! БЕЗ посторонних запахов. Шикарный белосНЕЖНЫЙ  шар- палантин из натурального козьего пуха...пушится с обеих сторон,пух высокий ,слегка волнистый "ПУХОВОЕ ОБЛАЧКО " Смотрится богато ! Мягенький,нежный, приятный к телу ,абсолютно НЕ колючий Длина - 1 м.60 см. Ширина - 55 см. вес - 125 гр.Шарфы, Шали, Платки
Fri, 17 Aug 2018 14:06:33 +0300
Новый большой белосНЕЖНЫЙ ажурный пуховый платок - 2600 р.

НОВЫЙ! НЕ ношенный,БЕЗ посторонних запахов Шикарный большой ажурный платок из натурального козьего пуха, платочек богат пухом с обеих сторон...пух высокий,слегка волнистый " ПУХОВОЕ ЧУДО! " Нежный,мягкий,приятен к телу,НЕ колючий Отличный подарок женщинам любого возраста. 100 % Покупкой останетесь довольны р - р в спокойном состоянии 1 м 35 см ВЕС ; 230 гр. По запросу сделаем дополнительные фотоПлатки
Fri, 17 Aug 2018 14:05:55 +0300
Накладной аксесуар на тело или волосы - 80 р.

украшение на липкой основе,устойчивое.Другое
Fri, 17 Aug 2018 13:57:29 +0300
Накладной аксесуар на тело или волосы - 80 р.

украшение на липкой основе,устойчивое.Для волос
Fri, 17 Aug 2018 13:55:52 +0300
СУМКА MAX MARA Оригинал!!! КОЖА - 17500 р.

                                                                          СУМКА MAX MARA натуральная кожа   Предлагаю Вашему вниманию сумку из натуральной кожи Материал: натуральная кожа Цвет: бордо Состояние: б/у очень хорошее Оригинал!   Удачных Вам торгов! Помещение заявки на покупку лота означает согласие контрагента с условиями аукциона и  рассматривается как заключение договора. Если у вас появились вопросы – пожалуйста, задайте их до того, как дать ваш бид! Покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней после окончания торгов. Страхование лота лота по желанию и за счет покупателя!   Удачных Вам торгов!      Сумки
Fri, 17 Aug 2018 13:42:00 +0300
СУМКА HUGO BOSS BERLIN Оригинал!!! КОЖА - 17000 р.

                                                                          СУМКА HUGO BOSS "BERLIN" натуральная кожа   Предлагаю Вашему вниманию сумку из натуральной кожи  HUGO BOSS "BERLIN" Материал: натуральная кожа Цвет: чёрный Состояние: как новая, использовалась 1 раз. Оригинал!   Удачных Вам торгов! Помещение заявки на покупку лота означает согласие контрагента с условиями аукциона и  рассматривается как заключение договора. Если у вас появились вопросы – пожалуйста, задайте их до того, как дать ваш бид! Покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней после окончания торгов. Страхование лота лота по желанию и за счет покупателя!   Удачных Вам торгов!      Сумки
Fri, 17 Aug 2018 13:39:33 +0300
Портмоне-картодержатель - 100 р.

новый,практичный.Кошельки
Fri, 17 Aug 2018 10:17:31 +0300
Пляжные молодежные кошельки - 80 р.

новые,на молнии.Кошельки
Fri, 17 Aug 2018 09:27:24 +0300
РАСПРОДАЖА,СТИЛЬНЫЙ, КОШЕЛЕК Ключница, визитница бренд Chanel - 550 р.

  РАСПРОДАЖА   Ключница, визитница бренд Chanel лакированная кожа Товар новый с витрины . Есть ремешок. Размер 14* 8,5 * 4 см длина, ширина и толщина Вы получите то , что видите на фото . Если есть вопросы , задавайте буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Кошельки
Бактус вязаный крючком - 1100 р.

Предлагаю к продаже Бактус "Павлиний хвост", связанный крючком из тёплой и уютной пряжи. Материал:шерсть 25%,акрил 75%. Размер:120*52см Уголки бактуса украшены кисточками.Шарфы, Шали, Платки
Просмотров: 1999
* RSS. Активные лоты. Женские аксессуары [все]

Fri, 17 Aug 2018 20:47:39 +0300
Платок 100% шелк с котиками Laurel Burch - 2 р.

Платок 100% шелк с котиками Laurel Burch размер большой 110*110см, новый в упак. Разные цвета (на выбор победителю). P.S. Доставка аукционов с рубля... за каждый лот оплачивается отдельно, при выигрыше нескольких лотов скидка!Шарфы, Шали, Платки
Fri, 17 Aug 2018 20:45:23 +0300
Винтаж.Женский зонт.Хлопок.1950 год.Россия - 600 р.

Винтаж.Женский зонт.Хлопок.1950 год.Россия.Мелкие цветочки.Все работает Не порван.Для любителей 50 годов или показов или фильмаЗонты
Fri, 17 Aug 2018 20:12:29 +0300
АНТИКВАРНЫЙ 1900-1920 год.Украина.СВАДЕБНЫЙ ВЕНОК ИЗ ВОСКА НОМЕР 1.Двойной.есть розовые цветочки. - 5900 р.

АНТИКВАРНЫЙ 1900-1920 год.Украина.СВАДЕБНЫЙ ВЕНОК ИЗ ВОСКА НОМЕР 1.Двойной.есть розовые цветочки.Очень красивый,подлинный.Головные уборы