Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женские аксессуары [все]

Wed, 28 Jun 2017 17:30:37 +0300
Кошелек женский кожа Новый СССР - 2000 р.

Кошелек женский кожа Новый СССР Кошельки
Wed, 28 Jun 2017 17:00:12 +0300
Ремень Pierre Cardin кожзам бежевый в отличном состоянии ширина 2,2см длина 106,5 см - 350 р.

Ремень Pierre Cardin кожзам бежевый в отличном состоянии ширина 2,2см длина 106,5 смРемни
Wed, 28 Jun 2017 15:44:42 +0300
Шаль-боа,плетеная и мохнатая,импорт - 450 р.

цвет-черный,длина-1,5 метра,шширина-25 см.Шарфы, Шали, Платки
Wed, 28 Jun 2017 14:05:27 +0300
Кошелек. Женский. Миниатюрный. - 1000 р.

Кошелек. Женский. Миниатюрный, Fiorelli. В отличном состоянии.Размер:7,5 на 7,5 см.Кошельки
Wed, 28 Jun 2017 13:59:04 +0300
Платок хлопок Мишки Тедди 54см бандана шейный платок винтаж - 200 р.

Платок хлопок с мишками. Размер 54 см.   Сохранность хорошая, см. фото, пожалуйста. Шарфы, Шали, Платки
Wed, 28 Jun 2017 13:54:53 +0300
Чехол.Футляр. Подарок.Кожа? СССР?Косметичка. дёшево.Распродажа. - 1 р.

Достойное состояние. Данный лот при отправке с другими не объединяется. То, что написано ниже, по объединению лотов при отправке, к лотам с 1 р не относиться!!!Кошельки
Wed, 28 Jun 2017 13:44:51 +0300
Сумочка летняя.Натуральная кожа. - 1500 р.

Сумочка летняя.Натуральная кожа.Размеры длина 26 см., высота 16 см. Цвет небесно голубой.Ручка 70 см. Легкая, удобная, стильная.В прекрасном состоянии.Сумки
Wed, 28 Jun 2017 13:28:17 +0300
Сумка летняя. - 500 р.

Сумка летняя, плетенка. Легкая, модная, идеальна к летним нарядам. Требуется незначительная реставрация ручек.Сумки
Wed, 28 Jun 2017 13:02:17 +0300
Сумочка. Натуральная кожа. Греция. - 2000 р.

Сумка женская.Очень удобная.Два отделения. Закрывается на магнитную кнопку.Длинный ремешок, позволяющий носить сумку через плечо. Натуральная кожа.Размеры:ширина-17см., высота-12см., Цвет коричневый.Сумки
Wed, 28 Jun 2017 11:13:18 +0300
Комплект шапка+шарфик - 2500 р.

Комплект получился ярким и позитивным, а цвета сочными, как и задумывалось) Зима по своему прекрасна, но так не хватает цветов и солнечных бликов... Все связано с любовью для тепла и уюта ).Комплект-шарф: 180х20, шапка 52-54 очень красивого насыщенного сложного сине-фиолетового цвета! Материалы: 100% хлопок- Италия, полушерсть -Германия, бисер, бусины.Новый. ОЦЕНИВАЮ ПОСЫЛКИ ПО ИХ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ.Оплата на яндекс-кошелёк.Высылаю лот на следующий день после оплаты в регионы России.пересыл 300 рублей.Головные уборы
Wed, 28 Jun 2017 10:11:30 +0300
Берет - 1250 р.

Берет чистая шерсть,мягкий женский головной убор.Цвет черный. Размер 54-56. Производство Прибалтика.Головные уборы
Wed, 28 Jun 2017 09:44:51 +0300
Сумка. Натуральная кожа .Carlo Pazolini, Италия .Оригинал - 5000 р.

Carlo Pazolini женская сумка-натуральная кожа Бежевый цвет Состояние НОВОЙ Цена -5000 Торга и обмена-нет. Отвечу на вопросы Смс не читаю и на смс не отвечаю Пересылка почтой - 300р Все мои вещи - 100% оригиналы, были куплены мной в родных бутиках и не в России Если не настроены на покупку- не тратьте ,пожалуйста ,свое и мое время!!!!!!!!!!!! Cпасибо за понимание PS/ Кроме указанных в продаже еще много вещей, обуви, ремней, сумок. Некоторые куплены «из жадности», другие – перестали подходить по размеру. Вещи все в ухоженном состоянии, их много, занашиваться не успевают.Сумки
Tue, 27 Jun 2017 22:45:43 +0300
Брелок с кольцом, подвеска из искусственного меха для ключей, сумки, рюкзака, автомобиля. - 1 р.

спецификация: 100% brand new и высокое качество пол: Женский материал: искусственный мех кролика плюшевые мяч размер: 8 см это мода симпатичный брелок Для покупки товаров из КИТАЯ!!!  Доставка под заказ из Китая на Ваш адрес. Средний срок доставки 30 - 60 дней.  При заказе обязательно указывать: Ф.И.О. полностью, точный почтовый адрес, индекс, номер телефона. Внимание! Покупатели с рейтингом 0 перед покупкой изучите условия продажи и правила интернет аукциона. Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок!!!  Перед покупкой уточняйте наличие лота и его цену (может временно отсутствовать или устаревшая цена) Оплата:  Оплата осуществляется в течении 5-ти дней после покупки. Банковская карта (Сбербанк) Условия поставки:  100% предоплата заказа  Оформление заказа 2-5 дней (после оплаты ) Отправку лотов произвожу в течении 7 дней. Товар находится за рубежом   К лоту больше 1000 р. дается номер посылки. Вы можете отслеживать её передвижение на сайте почты. Гарантия:   Я являюсь верифицированным продавцом   В случае заводского брака возврат денег в течении недели ( при возврате товара! ) При возникших проблемах не спешите оставлять негативный отзыв свяжитесь со мной для решения возникших вопросов . Иначе пропадёт гарантия.   Если не нашли  интересующий ВАС товар , напишите и я в течении 2 - 3 дней подберу от 2 до 5 лотов с разными ценами.Другое
Tue, 27 Jun 2017 21:05:45 +0300
Michael Kors Bedford Flap кожаная сумка через плечо - 10000 р.

Michael Kors Bedford Flap кожаная сумка через плечо. Сумка новая с бирками натуральная кожа.          Сумки
Tue, 27 Jun 2017 20:48:12 +0300
Шарф новый пурпурный Италия Woolstreet - 1900 р.

Шарф новый женский,очень красивый, пурпурный, производство Италия, Woolstreet.Шарфы, Шали, Платки
Tue, 27 Jun 2017 19:29:52 +0300
Шарф шелковый легкий новый Германия - 2000 р.

Женский 100% шелковый шарф, очень красивый, новый ,производство Германия.Шарфы, Шали, Платки
Женское украшение. Застежка для сережек. Для рукоделия. - 20 р.

       Бижутерия. Застежки для сережек.        Французский замок
Просмотров: 192
* RSS. Активные лоты. Женские аксессуары [все]

Wed, 28 Jun 2017 17:30:37 +0300
НОВАЯ Женская СУМКА.- CHANEL -БРЕНД - КЛАТЧ - кошелек // SSS-101 // ОТ РУБЛЯ - 526 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ..... ЛОТ КАК  НА ФОТО   // ОТ РУБЛЯ // SSS-101 // У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !    НОВАЯ.  ЖЕНСКАЯ СУМКА. КОМБИНИРОВАННАЯ = НАТУРАЛЬНАЯ Телячья кожа  (центральная часть - кожа змеи) + СИНТЕТИЧЕСКА  ./ Размер:   Длина х Высота х Ширина  (в см.)  =  25 х 17 х 11   ./ ТОЧНАЯ КОПИЯ СУМОЧКИ - CHANEL - СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ! кожа, модная, шуба, мужская, женская, современная, норка, мех, норки, зимняя, одежда, шапка, воротник, дешевая, распродажа, меховая, волк, волка, енота, енот, бобр, куртка, осень, весна, зима, подарок,  гравюра, принт, репринт, литография, живопись, акварель, масло, картина, в раме, интерьер, винтаж, для интерьера, море, курорт, роман, интрижка, ривьера, рыбалка, рыбка, прогулка, в парке, дети, воспитание, роман, украшение, сезон, бархатный, Париж, Монако, вечернее платье, костюм, новоселье, подарок, нужная, ремонт, Винесуэлла, Венесуэлла, Приж, Мда, француэкий, франсузкий, букет, блет, бцкет, бал, свадьба, веселье, виселье, вселье, пдарок, мре, катина, гавюра, печать, принт,  сумка, сумочка, клатч, клач,  лаковая, замшевая,  кожаная, милая, подарок, винтажная, модная, брендовая, бренд,  кошелек, косметичка, косметика,  мужской, мужская,  портмоне, портмонет, крокодиловая, питон, питона, змеи, змеиная, кобра, с замочком, бантик, стразы, биссер, с камнями, сваровски. кристалы, новость, брнндовая  Сумки
Wed, 28 Jun 2017 17:00:12 +0300
НОВЫЙ Женский Кошелек. БРЕНД "Kim" Kardashian" - КЛАТЧ - СУМОЧКА - // SSS-101 // ОТ РУБЛЯ - 220 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ..... ЛОТ КАК  НА ФОТО   // ОТ РУБЛЯ // SSS-101 // У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !    Размер   ДхВхШ  (в см.)  =  19х10х4. БРЕНД  "Kim Kardashian"  Кимберли (Ким) Кардашян-Уэст   Ким Кардашьян обладательница самой известной попы в сети  (талия 66 см, бедра 102 см, разница 36 см) (англ. Kimberly "Kim" Kardashian West; род. 21 октября 1980, Лос-Анджелес) — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)» (англ.) и «Семейство Кардашян». Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе в Калифорнии. Дочь известного адвоката Роберта Кардашяна и светской львицы Крис Дженнер, урождённой Хоутон (которая теперь является менеджером Ким). Имеет армянские корни со стороны отца, шотландские и голландские корни со стороны матери.  За 2010 год Ким заработала шесть миллионов долларов, став самой высокооплачиваемой звездой реалити-тв.  Позировала обнаженной для декабрьского номера Playboy в 2007. В феврале 2008 Bongo Jeans объявили её своим рекламным лицом. Также является моделью для известных линий одежды и снимается в рекламе таких компаний, как Sketchers, Kotex и Quick Trim. Осенью 2009 Ким сообщила, что совместно с сёстрами собирается стать дизайнером одежды модного бренда Bebe, а также разработала коллекцию украшений в этническом стиле для бренда Virgin Saints and Angels. В феврале 2010 года Ким с сёстрами выпустила лимитированную линию одежды для Bebe. В коллекции преобладало сочетание таких материалов, как хлопок с кожей, женственно-сексуальные модели, которые сами сёстры носят каждый день. А в августе сёстры Кардашян объявили, что собрались запустить новую линию под названием K-Dash, которая будет производить бельё, купальники, обувь, аксессуары и будет продаваться в телемагазине QVC (англ.)русск. с 10 сентября 2010 года. В ноябре 2010 года Ким представила именную коллекцию ювелирных украшений для бренда Bebe В 2010 году выпустила новый аромат духов под названием Kim Kardashian. В августе этого же года создала крем для загара «Kardashian Glamour Tan», который продаётся только в сети косметических магазинов Sephora. В марте 2011 года появился в продаже второй аромат Ким — Gold , в котором сочетаются ноты бергамота, грейпфрута, розового перца, жасмина, розы и фиалки. СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!     кожа, модная, шуба, мужская, женская, современная, норка, мех, норки, зимняя, одежда, шапка, воротник, дешевая, распродажа, меховая, волк, волка, енота, енот, бобр, куртка, осень, весна, зима, подарок,  гравюра, принт, репринт, литография, живопись, акварель, масло, картина, в раме, интерьер, винтаж, для интерьера, море, курорт, роман, интрижка, ривьера, рыбалка, рыбка, прогулка, в парке, дети, воспитание, роман, украшение, сезон, бархатный, Париж, Монако, вечернее платье, костюм, новоселье, подарок, нужная, ремонт, Винесуэлла, Венесуэлла, Приж, Мда, француэкий, франсузкий, букет, блет, бцкет, бал, свадьба, веселье, виселье, вселье, пдарок, мре, катина, гавюра, печать, принт,  сумка, сумочка, клатч, клач,  лаковая, замшевая,  кожаная, милая, подарок, винтажная, модная, брендовая, бренд,  кошелек, косметичка, косметика,  мужской, мужская,  портмоне, портмонет, крокодиловая, питон, питона, змеи, змеиная, кобра, с замочком, бантик, стразы, биссер, с камнями, сваровски. кристалы, новость, брнндовая  Кошельки
Wed, 28 Jun 2017 15:44:42 +0300
Женский Кошелек. Крокодил / // ОТ РУБЛЯ - 50 р.

ЛОТ КАК   НА ФОТО   // ОТ РУБЛЯ // SSS-101 // У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !     НОВЫЙ.     Женский Кошелек.  Крокодил. С наружи натуральная кожа под крокодила. В нутри синтетическая. Размер   ДхВхШ  (в см.)  =  18х9х3.     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Кошельки
Wed, 28 Jun 2017 14:05:27 +0300
НОВЫЙ Женский Кошелек - Клатч. Лаковый / // ОТ РУБЛЯ - 5 р.

ЛОТ КАК   НА ФОТО   // ОТ РУБЛЯ // SSS-101 // У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !     НОВЫЙ.     Женский Кошелек - Клатч. Лаковый Размер   ДхВхШ  (в см.)  =  18х9х3.    СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Кошельки
Wed, 28 Jun 2017 13:59:04 +0300
Женский Кошелек НОВЫЙ // ОТ РУБЛЯ - 3 р.

ЛОТ КАК   НА ФОТО   // ОТ РУБЛЯ // SSS-101 // У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !     НОВЫЙ.     Женский Кошелек.  Размер   ДхВхШ  (в см.)  =  19х10х3,5.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Кошельки
Wed, 28 Jun 2017 13:54:53 +0300
Женская КОШЕЛЕК. КОСМЕТИЧКА. СУМОЧКА КЛАТЧ НОВАЯ / SSS-101 KLB - 2 р.

ЛОТ КАК   НА ФОТО   // ОТ РУБЛЯ // SSS-101 // У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !     НОВАЯ.   КЛАТЧ. СУМОЧКА. Празничная, шелк, стразы - жесткая основа. Размер   ДхВхШ  (в см.)  =  24х11х4    СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....     СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Сумки
Wed, 28 Jun 2017 13:44:51 +0300
Женская СУМОЧКА КЛАТЧ НОВАЯ / // ОТ РУБЛЯ - 2 р.

ЛОТ КАК   НА ФОТО   // ОТ РУБЛЯ // SSS-101 // У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !     НОВАЯ.   КЛАТЧ. СУМОЧКА. Празничная, шелк Размер   ДхВхШ  (в см.)  =  27х14х3  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Сумки
Wed, 28 Jun 2017 13:28:17 +0300
Женский Кошелек НОВЫЙ // ОТ РУБЛЯ - 2 р.

ЛОТ КАК   НА ФОТО   // ОТ РУБЛЯ // SSS-101 // У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !     НОВЫЙ.     Женский Кошелек.  Размер   ДхВхШ  (в см.)  =  21х1,5х2,5.     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Кошельки
Wed, 28 Jun 2017 13:02:17 +0300
Женский Кошелек НОВЫЙ / // ОТ РУБЛЯ - 2 р.

ЛОТ КАК   НА ФОТО   // ОТ РУБЛЯ // SSS-101 // У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !     НОВЫЙ.     Женский Кошелек.     Размер   ДхВхШ  (в см.)  =  19х10х3,5   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Кошельки
Wed, 28 Jun 2017 11:13:18 +0300
Сумка кожаная женская зелёная летняя модная стильная яркая фирменная бренд US Polo ASSN - 945 р.

Модная кожаная сумка бренда US Polo ASSN,100% кожа,нежно-зелёный цвет,Сумки
Wed, 28 Jun 2017 10:11:30 +0300
Bella Donna! Классический женский портфель Cartier - натуральная кожа! - 6000 р.

Bella Donna! Классический женский портфель Cartier - натуральная кожа! Производитель – Cartier. Материал: натуральная кожа. Цвет: бордовый. Длина – 40 см, высота – 31 см, ширина - 11 см. Сумка выполнена из натуральной шлифованной кожи высочайшего качества. Внешний глубокий карман, внутри два отделения, кармашки и карман на молнии. Отличное состояние. Лот выставлен на других торговых площадках – пожалуйста, уточняйте наличие перед тем, как сделать ставку!  Другое