Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женские аксессуары [все]

Tue, 21 May 2019 16:21:15 +0300
-20% от цены по 22. 05! Легендарная сумка Gold Pfeil, Германия, оригинал, кожа, новая - 14900 р.

Легендарная сумка Gold Pfeil, Германия, оригинал, кожа теленка, металлическая пластина с лого бренда, именная подкладка, наружный карман на молнии, с тыльной стороны, внутренний карман на молнии, карманы для мелочей, пыльник для хранения. Размеры: 37Х30Х12, длина ручек- 70, можно носить на плече или на сгибе локтя. Эксперты предполагают, что именно эта модель сумки Gold Pfeil послужила прообразом знаменитой Hermes Birkin, т. к. данная модель сумки Gold Pfeil была произведена раньше. Шансы приобрести эту модель стремятся к 0, реальный ценник примерно 32т.  Изумительная, статусная, легкая, очень вместительная сумка. Отличная инвестиция в свой гардероб! Аутентичность моих лотов не обсуждается. Оплата строго в течение 3- х дней после покупки.Сумки
Tue, 21 May 2019 16:07:01 +0300
Аксессуар НОВАЯ Ключница Чехол для ключей Натуральная кожа! Сделано в России - 200 р.

Материал: Натуральная лакированная кожа  Цвет "Красный" 14х7 см. Фабричное качественное изготовление.Другое
Tue, 21 May 2019 15:10:12 +0300
Аксессуар НОВАЯ Ключница Чехол для ключей Натуральная кожа! Сделано в России - 200 р.

Материал: Натуральная лакированная кожа с тиснением под кожу крокодила Цвет "Красный" 14х7 см. Фабричное качественное изготовление.Другое
Tue, 21 May 2019 13:37:23 +0300
Платок Lou Lou Cacharel - 1 р.

Платок 57см *57 см Lou Lou Cacharel большая редкость в хорошем состоянии, 100 % полиэстр, изготовлено в Италии цветовая гамма соответствует цвету на коробочке для парфюма Lou Lou Cacharel . Привезен из Америки.Шарфы, Шали, Платки
Tue, 21 May 2019 13:07:48 +0300
Шарф белой с искрящейся ниткой новый. - 300 р.

Шарф белый с искрящейся ниткой. Новый. Довольно длинный. Точные замеры по запросу.Шарфы, Шали, Платки
Tue, 21 May 2019 13:07:00 +0300
Солнцезащитные очки детские - 50 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Солнцезащитные очки
Tue, 21 May 2019 12:57:12 +0300
Солнцезащитные очки детские - 50 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Солнцезащитные очки
Tue, 21 May 2019 12:55:38 +0300
Солнцезащитные очки - 100 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Солнцезащитные очки
Tue, 21 May 2019 12:54:41 +0300
Солнцезащитные очки - 100 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Солнцезащитные очки
Tue, 21 May 2019 12:52:54 +0300
Солнцезащитные очки - 100 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Солнцезащитные очки
Tue, 21 May 2019 11:06:47 +0300
Солнцезащитные очки - 100 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Солнцезащитные очки
Tue, 21 May 2019 11:05:04 +0300
Сумка DKNY оригинал кожа 28х40х15 - 5000 р.

Отличная сумочка от известного бренда, кожа икра. В Прекрасном состоянии,высота 28, ширина 40, дно 15. Модель практически винтаж уже ,не найти нигде точно )цена конфетка)Сумки
Tue, 21 May 2019 10:14:01 +0300
Хвост Канекалоновый БЛОНД на ленте (длина 52см) - 100 р.

Цвет как на фото. Канекалон - один из самых популярных материалов для создания разнообразных образов с использованием причесок. Можно быть яркими и выделяться из толпы, привлекать к себе внимание окружающих, быть непредсказуемыми и часто менять внешний вид, при этом не подвергать волосы бесконечным осветлениям и окрашиваниям. Воплощайте любые смелые фантазии, играя с цветом и длинной волос, не травмируя собственные. Специально для тех, кто любит эксперименты с внешним видом и прическами создан канекалон – приближенное к натуральному, искусственное волокно. Уход за канекалоном довольно прост – обычный шампунь. Сушить естественным способом, либо феном в холодном режиме.Для волос
Tue, 21 May 2019 08:19:23 +0300
Цена производителя! ПАВЛОВОПОСАДСКИЙ ПЛАТОК "ОТРАДА" 146 Х 146 СМ - 2550 р.

Предлагаю Вашему вниманию изумительный платок "Отрада" Павловопосадской Мануфактуры! Размер - 146х146 см, 100% шерсть и шерстяная бахрома Художник - Фадеева Валерия Абсолютно новое идеальное состояние, со всеми этикетками. 100% оригинальный товар! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы Contact Перевод Почтой России Доставка Все лоты находятся в России ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Шарфы, Шали, Платки
Tue, 21 May 2019 08:10:29 +0300
Женские кошельки разной эпохи Новые 4 штуки Дешево! - 500 р.

Общее состояние на фото. Цена за все!Кошельки
Tue, 21 May 2019 08:09:47 +0300
Сумка/клатч с блестками и вставками под рептилию. - 600 р.

Сумка с блестками и вставками под рептилию.Новая. молнии в порядке.Подклад чистый.Дефектов нет. По размеру сумочка небольшая,но очень вместительная и стильная. В связи с переездом,распродаю некотрые вещи.) Задавайте вопросы ДО того как сделать ставку , с удовольствием отвечу! Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней ! Доставку оплачивает покупатель. Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке!(кроме лотов с 1 руб.!) Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще что нибудь интерессное!! Удачных покупок!)Сумки
Tue, 21 May 2019 08:08:45 +0300
Сумка с длинной ручкой через плечо. кожа. новая! - 900 р.

Сумка с длинной ручкой через плечо. новая!. 22 см на 25 см . кожа натуральная!.  темно-коричневая. одно отделение на молнии без карманов. Кисточки снимаются- можно использовать как мужской вариант. Входит телефон, кошелек, ключи....  Сумка новая .  Задавайте вопросы ДО того как сделать ставку , с удовольствием отвечу! Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней ! Доставку оплачивает покупатель. Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке!(кроме лотов с 1 руб.!) Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще что нибудь интерессное!! Удачных покупок!)Сумки
Tue, 21 May 2019 00:11:24 +0300
Сумка замшевая BOLINNI. - 550 р.

Сумка замшевая(замш натуральный!)BOLINNI.В комплекте длинная ручка-ремешок. молнии в порядке.Подклад чистый. На ручках есть дефекты-местами слез декор.(смотрите внимательно фото). По размеру сумочка небольшая,но очень вместительная и стильная. В связи с переездом,распродаю некотрые вещи.) Задавайте вопросы ДО того как сделать ставку , с удовольствием отвечу! Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней ! Доставку оплачивает покупатель. Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке!(кроме лотов с 1 руб.!) Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще что нибудь интерессное!! Удачных покупок!)Сумки
Mon, 20 May 2019 22:00:37 +0300
Кружево бант старинный черный СССР. - 550 р.

Состояние на фото.Другое
Mon, 20 May 2019 18:42:45 +0300
Платок для восточных танцев - 800 р.

Состояние нового . Отличного качества.Платки
Mon, 20 May 2019 18:41:13 +0300
шляпа дизайнерская Ирина Белопухова фетр атлас бархат - 2100 р.

Шляпа известного рос.дизайнера Ирины Белопухвой.Размер 56-57. Фетр,атлас. Ассиметричная,оригинальная. Подробности -по запросу. Качественная упаковка гарантируется.Головные уборы
Mon, 20 May 2019 18:38:09 +0300
сумка женская TOCCO TOSCANO кожа Италия - 1300 р.

 СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ.Размеры 30см- ширина, 21 см- высота без ручки. Высота с ручкой 45 см.Прессованная кожа (примеру, сумки FURLA Италия также делаюся из прессованной кожи). Качественная упаковка гарантируетсяСумки
Mon, 20 May 2019 17:35:20 +0300
сумка женская кожа крокодила крокодиловая кожа почти GUCCI - 4500 р.

      .АНАЛОГИЧНАЯ СУМКА GUCCI СТОИТ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ евро.Размеры 33,5см- длина, 23 см- высота без ручки. Высота с ручкой 49 см.,ручка удлиняется.Кожа крокодила,очень дорого выглядит.Предпродажная подготовка, смотрися великолепно.Качественная упаковка гарантируется.Сумки
Mon, 20 May 2019 17:24:18 +0300
Сумка летняя светлая (1895) - 1 р.

Сумка светлая летняя, кожа. МОлнии в целости.Ремешо ручка длиной 40 см  Размеры 30 х 23 см, два отделения, одно на молнии, имеется карман для мобильного телефона Б/у,  состояние на фотоСумки
Большой клатч.Сумочка.Кошелек.Косметичка. Гобелен (1894) - 1 р.

Большой клатч.Сумочка.Кошелек.Косметичка. Гобелен. Размеры 23 х 15 см, два отделения (фото 2) Бу, хорошее состояниеКошельки
Просмотров: 3459
* RSS. Активные лоты. Женские аксессуары [все]
Активные лоты: нет информации

(CA) Dynamiteclothing

ShopBentley

(FR) Vaola

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования