Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Юбки, женская одежда

Thu, 29 Jun 2017 14:19:11 +0300
Юбка 100 шелк.ZARA - 500 р.

Юбка Zara 100 шелк Сделана в Испании .Куплена в Лондоне . Новая. НАТУРАЛЬНЫЙ ШЕЛК Цена-500 Продаю более 50 брендовых платьев и юбок.Все из натуральных материалов Я не меняюсь и не торгуюсь! Если вы уверены в покупке , то пишите договоримся ! Если нет , то не тратьте мое и свое время на пустые встречи! Спасибо за понимание ! Удачных покупок ! Отправляю по России за ваш счет ) только по полной предоплате на карту сбербанка , я частное лицо и продаю вещи из своего гардероба ! В России вещи не покупались!!!! ВСЕ МОИ ВЕЩИ ПОДЛИННЫ И ОРИГИНАЛЬНЫ!!!!!!!! Высылаю в любую точку России по предварительной письменной договорённости. Пересылка осуществляется Почтой России. Стоимость пересылки по России - фиксированная – 300 руб. Страховка посылки (по желанию) + 4% от стоимости товара – оплачивает покупатель. Наложенным платежом не высылаю. Обмен не интересует. Предоплата 100%. Cпособы оплаты - перевод на карту СберБанк Отвечу на вопросы - спрашивайте НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ -ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!!! Если не настроены на покупку- не тратьте ,пожалуйста ,свое и мое время!!!!!!!!!!!! Cпасибо за пониманиеЮбки
Thu, 29 Jun 2017 12:43:39 +0300
Юбка.Модная бежевая ZARA.Хлопок - 500 р.

Красивая бежевая юбка Привезена из Римини Цена-500 Продаю более 50 фирменных брендовых платьев и юбок. Я не меняюсь и не торгуюсь! Отправляю по России за ваш счет ) только по полной предоплате на карту сбербанка , я частное лицо и продаю вещи из своего гардероба ! В России вещи не покупались!!!! ВСЕ МОИ ВЕЩИ ПОДЛИННЫ И ОРИГИНАЛЬНЫ!!!!!!!! Высылаю в любую точку России по предварительной письменной договорённости. Пересылка осуществляется Почтой России. Стоимость пересылки по России - фиксированная – 300 руб. Страховка посылки (по желанию) + 4% от стоимости товара – оплачивает покупатель. Наложенным платежом не высылаю. Предоплата 100%. Cпособы оплаты - перевод на карту СберБанк Отвечу на вопросы НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ -ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!!! Если не настроены на покупку- не тратьте ,пожалуйста ,свое и мое время!!!!!!!!!!!! Cпасибо за пониманиеЮбки
Thu, 29 Jun 2017 12:20:01 +0300
юбка River Island 46 48 - 400 р.

Мало б/у, сзади резинка, размер 46-48. Замеры на фото: полуобхват талии в см, длина спереди и сзади.Юбки
Thu, 29 Jun 2017 12:09:49 +0300
юбка с ассиметричной деталью 46 - 300 р.

Бу, сшита на заказ, есть молния, размер 46. Замеры на фото: полуобхват талии в см и длина.Юбки
Wed, 28 Jun 2017 23:45:25 +0300
фиолетовая юбка туту 46 48 - 300 р.

Мало бу, сшита на заказ, есть молния, размер 46-48. Замеры на фото: полуобхват талии и длина в см.Юбки
Wed, 28 Jun 2017 23:42:54 +0300
Юбка модная, черная - 46-48 р-р - 100 р.

Красивая и удобная юбка Вроде трикотаж - материал немного тчнется. Супруга купила и одевала пару тройку раз - поправилась. дл.изд.- от 50см. и длиннее. Обхват талии - 80 см. Будут вопросы то спрашивайте. Оплата на карту СБ или Яндекс деньги или перевод.Юбки
Wed, 28 Jun 2017 23:40:16 +0300
Юбка женская и модная из черного джинса - 46-48 р-р - 100 р.

Красивая и удобная юбка Вроде джинсовая изнутри как у натурального джинса - материал плотный как джинс. Супруга купила и одевала пару тройку раз - поправилась. дл.изд.- 54см. обхват по низу - 96см. Обхват талии - 78-79см. Обхват бёдер - 96см. Будут вопросы то спрашивайте. Оплата на карту СБ или Яндекс деньги или переводЮбки
Wed, 28 Jun 2017 21:09:38 +0300
Юбка расклешёная длиная - 46-48 р-р - 100 р.

Удобная и длинная юбка из лёгкого материала, расклешёная книзу Размеры видно на фото. Юбка не новая и поэтому не дорого, но состояние нормальное - смотрите фото. Оплата на карту СБ или Яндекс деньги или переводЮбки
Wed, 28 Jun 2017 21:02:44 +0300
Распродажа Джинсовая юбка COLOURS OF THE WORLD размер 48-50 - 298 р.

        Уважаемые покупатели, спасибо, что уделили внимание моим лотам!     ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!      Прежде чем сделать ставку, прочитайте пожалуйста условия сделки:   -Лот выкупается в течении 5-ти дней.   -ставки не отменяются.   -Пользователи с "0" нулевым рейтингом,пожалуйста подтверждайте свои   ставки в обсуждении лота,иначе ваши ставки будут удаляться.   ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ ЮБКУ COLOURS OF THE WORLD   Размер  42  -  НАШ 48-50 100% коттон  Очень удобно и комфортно в ней себя чувствуешь. Расклешенная.стройнит.   – длина очень удачная – не короткая и не длинная юбка.    Стирается отлично и не садится в размере.  Качество высокое европейское  Отличная джинсовая юбка Colours of the world, хорошее состояние, прекрасный летний вариант!!! пот - 42 поб - расклешенная длина - 45     Современный мир — это принципиально новая совокупность взглядов, стремлений и ценностей. Отголоски прошлой эпохи, до сих присутствующие в нашей жизни, зачастую мешают это осознавать, а женская юбка Colours of The World — самый рациональный выход из сложившейся ситуации. Являясь результатом конкуренции лучших мировых производителей, данные изделия с легкостью помогут вам приобщиться к тенденциям современного мышления. ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБербанка,Контакт,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА!       Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз.   ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой!   ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного! При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке!      Юбки
Wed, 28 Jun 2017 19:56:08 +0300
Распродажа Gina Benotti 100% коттон Стильная юбка размер XL -50-52 - 348 р.

      Уважаемые покупатели, спасибо, что уделили внимание моим лотам!     ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!      Прежде чем сделать ставку, прочитайте пожалуйста условия сделки:   -Лот выкупается в течении 5-ти дней.   -ставки не отменяются.   -Пользователи с "0" нулевым рейтингом,пожалуйста подтверждайте свои   ставки в обсуждении лота,иначе ваши ставки будут удаляться.   ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ ЮБКУ GINA BENOTTI   Размер  XL  НАШ 50-52 100% коттон  Очень удобно и комфортно в ней себя чувствуешь. Расклешенная.стройнит. Можно одеть как для прогулки, так и на роботу в летнее время вполне подойдеь – длина очень удачная – не короткая и не длинная юбка.  Не вызывающе и стильно смотрится. Стирается отлично и не садится в размере.  Качество на высоте П/о талии  45 см   Длина по прямой 47 см   ЦВЕТ темный беж.клетка косая. тонкие НЕ яркие линии       ПРИ ПОКУПКЕ ТРЁХ МОИХ ЛОТОВ-ПОДАРОК Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! На связь первыми выходите Вы. Время выхода на связь-3 дня после окончания торгов! Оплата в течении 5 дней.   Лоты высылаю после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Формы оплаты: почтовый перевод, карта СБербанка,Контакт,Золотая Корона     В ДАННЫЙ ЛОТ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ НЕ ВКЛЮЧЕНА!       Почтовые расходы при покупке нескольких лотов (КРОМЕ моих лотов с 1 рубля) объединяются,т.е. оплачиваются 1 раз.   ВСЕ приобретенные лоты отправляются для удобства Покупателя одной посылкой!   ВЕСЬ выставленный на моих аукционах косметический и парфюмерный товар имеется В НАЛИЧИИ и обеспечен ВСЕЙ надлежащей документацией,согласно СанПиН.     Лоты высылаю заказным отправлением, ценной бандеролью или бандеролью 1 класса (по желанию Покупателя). Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!!! ПРОШУ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ СТАВОК ОБСУЖДАТЬ В ФОРУМЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СНИМАТЬ ВАШИ СТАВКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! Удачной Вам покупки! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Уточняйте в форуме! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного! При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке!      Юбки
Wed, 28 Jun 2017 19:52:42 +0300
Юбка женская размер 54-56 новая со вставками - 700 р.

Юбка в отличном состоянии. Цвет-черный. Материал-шерсть.Юбки
Юбка женская размер 54-56 новая со складками КОРЕЯ - 2500 р.

Юбка в отличном состоянии. Цвет-коричневый.Юбки
Просмотров: 121
* RSS. Активные лоты. Юбки, женская одежда

Thu, 29 Jun 2017 14:19:11 +0300
БРЕНД европа - ЮБКА - БРЮКИ БРИДЖИ КАПРИ ШОРТЫ ДЖИНСЫ - ЖЕНСКИЕ // SSS-101 // ОТ РУБЛЯ - 1 р.

ЛОТ КАК  НА ФОТО   // SSS-101 //// ОТ РУБЛЯ У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !      НОВЫЕ на 95%  ДЛИНА = 95   ТАЛИЯ =  от 76 до 106    СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Юбки
Thu, 29 Jun 2017 12:43:39 +0300
БРЕНД европа - ЮБКА - БРЮКИ БРИДЖИ КАПРИ ШОРТЫ ДЖИНСЫ - ЖЕНСКИЕ // SSS-101 // ОТ РУБЛЯ - 1 р.

ЛОТ КАК  НА ФОТО   // SSS-101 //// ОТ РУБЛЯ У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !      НОВЫЕ на 95%  ДЛИНА = 82   ТАЛИЯ =  88       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Юбки
Thu, 29 Jun 2017 12:20:01 +0300
БРЕНД европа - ЮБКА - БРЮКИ БРИДЖИ КАПРИ ШОРТЫ ДЖИНСЫ - ЖЕНСКИЕ // SSS-101 // ОТ РУБЛЯ - 1 р.

ЛОТ КАК  НА ФОТО   // SSS-101 //// ОТ РУБЛЯ У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !      НОВЫЕ на 95%  ДЛИНА =74   ТАЛИЯ =  76       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Юбки
Thu, 29 Jun 2017 12:09:49 +0300
БРЕНД европа - ЮБКА - БРЮКИ БРИДЖИ КАПРИ ШОРТЫ ДЖИНСЫ - ЖЕНСКИЕ // SSS-101 // ОТ РУБЛЯ - 1 р.

ЛОТ КАК  НА ФОТО   // SSS-101 //// ОТ РУБЛЯ У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !      НОВЫЕ на 95%  ДЛИНА =52  ТАЛИЯ =  80 ЗАПАХ 35      СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Юбки
Wed, 28 Jun 2017 23:45:25 +0300
БРЕНД европа - ЮБКА - БРЮКИ БРИДЖИ КАПРИ ШОРТЫ ДЖИНСЫ - ЖЕНСКИЕ // SSS-101 // ОТ РУБЛЯ - 1 р.

ЛОТ КАК  НА ФОТО   // SSS-101 //// ОТ РУБЛЯ У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !      НОВЫЕ на 95%  ДЛИНА =64  ТАЛИЯ =  84      СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО + ЕЩЕ БУДЕТ.....   СТОИМОСТЬ ЭКОНОМНОЙ ДОСТАВКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ: ОБЩИЙ ВЕС ПОСЫЛКИ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА + 100р. ЗА КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЛОТА в ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА:   Центральный, Северозападный, Приволжский и Южный Ф.Округа:  до 2кг. =350р. От 2 до 5 =500р. От 5 до 10 =750р.  Уральский и Северокавказский Ф.Округ:  до 2кг. =450р. От 2 до 5 =650р. От 5 до 10 =950р.   Сибирский Ф.Округ:  до 2кг. =500р. От 2 до 5 =750р. От 5 до 10 =1200р. Дальневосточный Ф.Округ (кроме Якутии и Чукотки):  до 2кг. =600р. От 2 до 5 =900р. От 5 до 10 =1400р.   Саха-Якутия: до 2кг. = 700р. От 2 до 5 =1200р. От 5 до 10 =1800р.   Чукотка: до 2кг. = 750р. От 2 до 10 =2100р == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию).  ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо в течение 3х дней с момента завершения аукциона. Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК. (цена оговаривается отдельно).  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. Думайте сразу нужен ли Вам этот лот или нет. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. Возврат или обмен купленного лота невозможен. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, просьба не предлагать, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, жалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!! == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Юбки