Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женская одежда [все]

Sat, 23 Feb 2019 12:09:37 +0300
Юбка Max mara - 4000 р.

Юбка Max mara с карманами новая. Отличный офисный вариант. Состав 70% шерсть 30% шелк. Продаю очень дёшево от начальной цены. См другие мои лоты ,распродаю гардероб состоящий из дорогих,брендовых вещей.Юбки
Sat, 23 Feb 2019 11:58:05 +0300
Юбка Max mara - 6000 р.

Обалденная, очень стильная юбка-колокол с карманами Max mara. В носке была очень мало,состояние идеальное. Продаю очень дёшево от начальной цены. См другие мои лоты,распродаю гардероб, состоящий из дорогих брендовых вещей.Юбки
Sat, 23 Feb 2019 10:29:55 +0300
Пиджак Dries Van Noten новый - 6000 р.

Качественный,стильный пиджак известной дорогой марки Dries Van Noten. В носке не был. Состав 66% хлопок 34% шерсть. Продаю очень дёшево от начальной цены. См. другие мои лоты,распродаю гардероб,состоящий из дорогих,брендовых вещей. Есть и немного б/у и новые. Все вещи в отличном состоянииПиджаки
Sat, 23 Feb 2019 08:20:16 +0300
Халат фланелевый. Времен СССР - 3000 р.

Халат. Женский. Расцветка очень красивая. Новый. Болгария (советский период). Идет на размер 50-52, рост 155-160 см. Длина по спинке 104 см. Состав: Хлопок -67 % , штапель - 33%.Халаты
Sat, 23 Feb 2019 03:04:52 +0300
Брюки Fornarina Италия 42/44 - 1800 р.

Новые. Оригинал. Удобнейшие брюки стрейч с отличной посадкой по фигуре ???? Нежнейший оттенок коралла ???? Качественные, плотные, хорошо делают фигуру!!! Размер 42/44Брюки
Sat, 23 Feb 2019 03:04:20 +0300
Легенсы PATRIZIA PEPE размер 2 (44-46). Италия. Новые. - 1000 р.

          Легенсы PATRIZIA PEPE размер 2 (44-46). Италия. Новые. Новые. Без брака, пятен , дыр и затяжек.  Цвет слоновой кости. Перламутр. Украшения в серебре (держаться крепко, не отвалятся!)   Задавайте повросы ДО того ,как сделать ставку, с удовольствием отвечу!     ВНИМАНИЕ!  Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х днейоставку оплачивает - купатель!   Покупая несколько лотов (кроме лотов с 1 руб.), вы экономите на доставке - оплачиваете 1 раз максимальную из приобретенных лотов! Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще  что-нибудь интерессное!)   Хороших покупок!                    Чулки, Носки, Колготы
Sat, 23 Feb 2019 03:03:42 +0300
Платье коктейльное. р 42-46. Очень красивое! - 1350 р.

  Платье  коктейльное р. 42-46  В идеальном состоянии. на подкладе. . молния в порядке. ткань очень нежная.  Без пятен и дыр. Р-р 42-46.  Пояс в комплект к платью не входит.  Мерки -длина от плеча- 87 см, талия- 64 см -легкая резинка-дополнительно можно утягивать поясом, грудь- 94 см. цвет- коралл. В реале цвет более насыщенный и яркий, чем на фото! Задавайте повросы ДО того ,как сделать ставку, с удовольствием отвечу!   ВНИМАНИЕ!  Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней! Доставку оплачивает покупатель!   Покупая несколько лотов (кроме лотов с 1 руб.), вы экономите на доставке - оплачиваете 1 раз максимальную из приобретенных лотов! Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще  что-нибудь интерессное!)   Хороших покупок!          Платья
Sat, 23 Feb 2019 01:22:55 +0300
Стильное платье SWEET MISS. размер ( S ) 42-46 - 800 р.

Стильное платье SWEET MISS. размер ( S ) 42-46 В идеальном состоянии. Без пятен и дыр.  ХОРОШО ТЯНЕТСЯ. Задавайте повросы ДО того ,как сделать ставку, с удовольствием отвечу!   ВНИМАНИЕ!  Предоплата только на карту Сбербанк в течении 3-х дней! Доставку оплачивает покупатель!   Покупая несколько лотов (кроме лотов с 1 руб.), вы экономите на доставке - оплачиваете 1 раз максимальную из приобретенных лотов! Смотрите другие мои лоты, наверняка увидите для себя еще  что-нибудь интерессное!)   Хороших покупок!              Платья
Sat, 23 Feb 2019 00:37:17 +0300
блузка блуза рубашка женская хлопок с вышивкой крестиком ручная работа 90-е ЭФФЕКТНАЯ - 800 р.

блузка рубашка ЭФФЕКТНАЯ с вышивкой крестиком ручная работа 90-е  Маленькие стразики кое-где отпали, можно приклеить новые, а можно спрятать под крестик. хлопок Состояние смотрите на фото.Блузы
Sat, 23 Feb 2019 00:37:02 +0300
Женский кожаный плащ, 90-стые годы, размер 52-54 - 700 р.

Утеплённый. Сшит в ателье в 90-е годыМеха и кожа
Sat, 23 Feb 2019 00:36:35 +0300
Толстовка р. L (на 46) - 100 р.

Продам  р.L  на 46 (б/у)  Материал: трикотаж. цвет:  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставки указана для Центрального округа России. Смотрите другие мои лоты.  Свитера, Кофты
Sat, 23 Feb 2019 00:36:25 +0300
Платье karen-millen новое р 14 (46) - 4300 р.

продам платье KAREN-MILLEN Английская компания Karen Millen создаёт, производит эксклюзивную модную женскую одежду. р.14 (на 46) новое. Отличный вариант на выпускной вечер или другое торжество!  мерки: ПО груди=46см. ПОталии=38см ПОбедер=48см ПОниз=58см Д.по спинке (от лопаток)=61см  Цвет на фото не соответствует (увы). В реале цвет как на фото и каталога (см.3 и 4 фото) — «ультрафиолет» ТРЕНД  этого сезона!!!!  Оплата через карту СБ. Пересылка . Страховка при пересылке по желанию и за счет покупателя. Убедительно прошу ВСЕ вопросы задать (по качеству,размеру, пересылке и т.д. ит.п.) до того как сделаете ставку.Платья
Sat, 23 Feb 2019 00:34:58 +0300
Куртка-пиджак "Marc Aurel" р. 36 на 44-46 (Германия) б/у - 2800 р.

Вид одежды: Женская одеждаВерхняя одежда Размер: 44-46  (36) куртку-пиджак женский (немного б/у .Фактически одевала 5-7 раз состояние ИДЕАЛЬНОЕ как новый!) Производство - Германия. (не Китай!!!!!) Цвет джинс. материал деним  100%хлопок. без подкладки, , застёжка мет.пуговицы с логотипом фирмы изготовителя. Очень стильно смотрится! Мерки: длина по спинке 56 см Плечо 11 см длина рукава 63см ПО груди 48 см ПО талии 37 см ПО низ 50 см Возможна пересылка по ЦО РоссииВерхняя одежда
Sat, 23 Feb 2019 00:33:31 +0300
Туника-топ " d'un Commun Accord" Франция р.46/48 (на 50-52) - 780 р.

Продам топ тунику производство" d'un Commun Accord"  р. 46/48  XL (украшение не продаю) (б/у, но состояние идеальное) Материал: трикотаж . Цвет чёрный с блеском (корректен и возможно исольовать в дневной группе  сочетая с более нейтральными по стилю вещами). Возможно носить как «многослойку» с майками и топами. Размер условен, т.к. садится и на 48 и на 52  без ущерба для восприятия силуэта. Мерки (без растяжения полотна ): ПО груди=51см. ПОталии=50см ПОбедер=74см Д.по  спине=73см      макс.длина от талии(!)= 74см   плечо=5см Лот находится в г.Рязань Возможна пересылка.  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставки указана для Центрального округа России. Смотрите другие мои лоты.Платья
Sat, 23 Feb 2019 00:32:55 +0300
Куртка-пиджак женская "QUEEN" р.М (44-46) б/у натуральная кожа - 700 р.

Вид одежды: Женская одеждаВерхняя одежда Размер: М куртку-пиджак женский (б/у .состояние  хорошее, но есть дефект подклада....требуется ремонт) Цвет чёрный. материал верх 100% нат. кожа.  ОЧЕНЬ мягкая лайковая кожа! Мерки (увы, места для примерки нет) длина по спинке 51 см Плечо 12 см длина рукава 63см ПО груди 46 см ПО талии 42 см ПО низ 52 см длина по спинке 75см Возможна пересылка по ЦО РоссииВерхняя одежда
Sat, 23 Feb 2019 00:32:44 +0300
Платье б/у производство VILA р.M (44-46) - 600 р.

Продам платье б/у..  р.M (б/у, состояние идеальное )  ПО груди=53см.  ПОбедер=55см Д.по спинке = 83см.  На подкладке! Лот находится в г.Рязань Возможна пересылка.  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставки указана для Центрального округа России. Смотрите другие мои лоты.Платья
Sat, 23 Feb 2019 00:32:33 +0300
Куртка-пиджак женская р.М (44) б/у натуральная кожа в ремонт - 560 р.

Вид одежды: Женская одеждаВерхняя одежда Размер: М куртку-пиджак женский (б/у .есть  разрыв на рукаве....требуется ремонт. нет пуговицы 1шт) Цвет коричневый . материал верх 100% нат. кожа.  ОЧЕНЬ мягкая лайковая кожа! Как вариант для переделки/реставрации или рукоделия Мерки (увы, места для примерки нет) длина по спинке 55 см Плечо 11 см длина рукава 60см ПО груди 45см ПО талии 40 см ПО низ 46 см Возможна пересылка по ЦО РоссииВерхняя одежда
Fri, 22 Feb 2019 23:27:50 +0300
блуза топ майка б/у женское р.46-48 - 300 р.

Блуза майка топ.  Оригинал! состав  100% вискоза мерки  ПО груди=48см. ПОталии=46см ПОниз=50 см Д.по спинке =68см Все вопросы по лоту принимаю до покупки!Блузы
Fri, 22 Feb 2019 22:42:34 +0300
Куртка черная .Иск. кожа на молнии 44-46 размер. - 80 р.

- куртка черная  для  девушки 44-46  Верхняя одежда
Fri, 22 Feb 2019 22:34:46 +0300
Юбка в клетку шерсть, Blue moution ,размер м - 250 р.

Юбка в хорошем состоянии.В составе 50 проц шерсти. Носилась мало, под зимнюю одежду. ПОТ 44 СМ, можно носить на бедрах. Длина 50 см.Юбки
Fri, 22 Feb 2019 22:28:52 +0300
Юбка укороченная, Jake s размер 44 евр - 200 р.

Юбка из шерсти gakes выше колена, силуэта А. Очень теплая и удобная, носилась мало, под зимнюю одежду.На 48-50 размер.ПОТ 44 см, пояса нет, можно носить на бедрах.Длина 47 см. Состояние очень хорошее.ПересылкаЮбки
Fri, 22 Feb 2019 22:28:12 +0300
КОФТА ВЕСНА-ОСЕНЬ, 46-48 РАЗМЕР. ХЛОПОК. - 150 р.

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!    КОФТОЧКА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. МИНУС (НА ФОТО ВИДНО) - НЕБОЛЬШАЯ ДЫРОЧКА НАД ТРЕТЬЕЙ ПУГОВИЦЕЙ. СОСТАВ: ХЛОПОК 70%, ЭЛАСТАН 20%, КАШЕМИР 10%. ВЫРЕЗ "V"-ОБРАЗНЫЙ. ДЛИННЫЙ РУКАВ. ЗАСТЕГИВАЕТСЯ НА 9 ПУГОВИЦ. СПЕРЕДИ УЗОР - ЕЛОЧКА, КОСИЧКА, РОМБ. СПИНКА 61СМ. РУКАВ 61СМ. ПЛЕЧИ 39СМ. ПОГ 45СМ. ПОБ42СМ.  Если есть вопросы по лоту - пишите. По Вашему желанию отправлю дополнительные фото.  Продается то, что Вы видите на фото. В Белгороде лот передается при личной встрече по согласованию с Покупателем. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Свитера, Кофты
Fri, 22 Feb 2019 22:17:53 +0300
Брюки палаццо, размер 38 - 200 р.

Брюки палаццо с завышенной талией. Ширина брючин по всей длине 32 см. Они прямые по всей длине, неколокола.Карманы, защипы. 32 проц.вискозы, ткань плотная, тяжёлая, хорошо, ниспадает.Брюки
Fri, 22 Feb 2019 22:13:50 +0300
трусики - 100 р.

трусики. следов носки нет. краивые и приятные на ощуп. замеры на фотоТрусики
Fri, 22 Feb 2019 22:09:47 +0300
трусы панталоны - 150 р.

трусы панталоны новые на манжете с начесомТрусики
Fri, 22 Feb 2019 22:03:57 +0300
трусы панталоны - 150 р.

трусы панталоны новые с этикеткой без начеса на резинках. резинки рабочиеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:58:27 +0300
трусы панталоны - 350 р.

трусы панталоны с начесом, приятным на ощуп с резинками. резинки в нормеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:56:20 +0300
трусы панталоны - 180 р.

трусы панталоны белые с начесом с резинками. КНР. при покупке двух китайских цена по 150Трусики
Fri, 22 Feb 2019 21:54:08 +0300
Брюки на весну для беременной на рост 163, 44размер - 200 р.

На бедрах (под трикотажной вставкой) 90см. Длина брючины по внешнему шву 87см, по внутреннему 71 см. Ткань в мелкую клеточку.Для будущих мам
Fri, 22 Feb 2019 21:53:16 +0300
Брюки для беременной Mothercare ohma eur 36, 44р - 200 р.

Прямые, темно синие. Очень мягкая приятная на ощупь ткань. Сзади и спереди по 2 кармана. На рост 163. Под трикотажной вставкой в обхвате 90 см. (на бедрах) Длина брючин по внутреннему шву 73см, по внешнему 90см. Носились с 5-9 мес. беременности.Для будущих мам
Fri, 22 Feb 2019 21:50:22 +0300
трусы панталоны - 180 р.

трусы панталоны белые с начесом производство КНР. с резинками.следов носки нетТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:45:56 +0300
Фартук передник 1907г оригинал + фото - 50000 р.

Фартук для своих лет в очень хорошем состоянии Другое
Fri, 22 Feb 2019 21:42:40 +0300
трусы панталоны - 100 р.

трусы панталоны новые. этикетки нет с резинкамиТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:38:36 +0300
трусы панталоны - 150 р.

трусы панталоны новые с тонким начесом на резинкахТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:33:17 +0300
трусы панталоны - 150 р.

трусы панталоны новые с тонким начесом на резинкахТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:29:14 +0300
трусы панталоны - 130 р.

трусы панталоны новые с этикеткой на манжете замеры на фотоТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:27:06 +0300
трусы панталоны - 130 р.

трусы панталоны новые с этикеткой без начеса на манжете. замеры на фото.Трусики
Fri, 22 Feb 2019 21:16:54 +0300
ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ЛЁН MARKS AND SPENCER Р. 52 - 1200 р.

Женские льняные брюки MARKS & SPENCER, брэнд английский, сделаны в Китае, размер 52, слегка б/у. Параметры: талия - 50 см, длина - 106 см, внутренний шов - 76 см. Состав: 56% лён, 44% вискоза. Цвет: чёрный. Пояс украшен репсовой лентой и бантом..   Оплата: перевод на карту Сбербанка.  Брюки
Fri, 22 Feb 2019 21:12:50 +0300
ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ПЛАЩЁВКА ATTENTION ИНДОНЕЗИЯ Р. 52 - 1200 р.

Женские брюки ATTENTION, сделаны в Индонезии, размер 52, б/у. Параметры: талия - 50 см, длина - 100 см, внутренний шов - 73 см. Состав: 97% хлопок, 3% эластан. Цвет: тёмно-синий. Красивый и удобный покрой, брюки сядут по фигуре.   Оплата: перевод на карту Сбербанка.  Брюки
Fri, 22 Feb 2019 21:08:30 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL УЦЕНКА - 150 р.

УЦЕНКА ВСВЯЗИ С МИКРОБРАКОМ - НЕ ПРОШИТО 1-1.5 СМ НА ЛАСТОВИЦЕ СМ ФОТОТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:04:25 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ EUR 44 - 350 р.

РАЗМЕР И СОСТАВ НА БИРКЕТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:01:53 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL - 299 р.

РАЗМЕР И СОСТАВ НА БИРКЕТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:55:50 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ UK 14 - 350 р.

СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРОВ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ https://size-up.ru/razmery-po-stranam/opredelenie-anglijskogo-razmera-odezhdy.htmlТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:51:31 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ GEORGE UK16 / EUR 44 - 350 р.

РАЗМЕР НА БИРКЕ. ЦВЕТ КАК НА ПЕРВОМ ФОТО (РОЗОВЫЕ)Трусики
Fri, 22 Feb 2019 20:49:13 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ - 350 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:47:57 +0300
Джинсы для беременной Mothercare на 165 рост - 200 р.

На рост 165см. Пояс (трикотажный) можно отпороть и носить после беременности - так мне сказали при покупке в магазине Mothercare.  В отличном состоянии. Размер M (44-46)Для будущих мам
Fri, 22 Feb 2019 20:44:33 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXXL - 350 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:41:40 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ size L - 299 р.

Трусы женские. размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:40:35 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XL - 299 р.

Размер и состав на бирке. КитайТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:38:33 +0300
Юбка Marc Cain, Италия, оригинал, 100% вирджинская шерсть, новая - 3200 р.

Юбка Marc Cain, Италия, оригинал, 100% вирджинская шерсть, на подкладке, на наш 44- 46, Новая, без этикетки. Мерки: по поясу- 76, по бедрам- 92, длина- 58. Чуть тянется. НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Безупречная работа! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ Аутентичность моих лотов не обсуждается.  Юбки
Fri, 22 Feb 2019 20:38:06 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL - 299 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:35:42 +0300
Юбка колокол, новая . Table eight ,14 размер - 500 р.

Новая юбка, размер 14, европейский.В составе 80 проц.шерсти.По талии 84 см, длина 60 см.Пересылаю.Юбки
Fri, 22 Feb 2019 20:32:48 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL - 299 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:29:07 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL - 299 р.

Размер и состав на бирке. Производство КитайТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:20:09 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ EUR 50 - 350 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:12:27 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ EUR 48 - 350 р.

Состав и размер на бирке. Реальный цвет на всех кроме первого фото.Трусики
Fri, 22 Feb 2019 20:06:48 +0300
Пиджак Из чистой шерсти Европа - 1000 р.

  Продам пиджак из 100% шерсти от марки weber. Очень трендовая расцветка. Коричнево — бежевая цветовая гамма. Базовая вещь. Латсканы отделаны микро-вельветам. Покупался оффлайн. Замеры: плечи 37 см, длина рукава 60 см, от подмышки до подмышки 43 см. длина изделия по спинке 59 см. Качество отменное.Пиджаки
Fri, 22 Feb 2019 19:54:05 +0300
Красивейшее платье новое 42-44 - 2600 р.

Новое очень красивое платье. Цвет: темно-зеленый.Состав: хлопок 70%,полиамид 27%,эластан 3% По маркировке идет на 42-44 росс. размер. ОГ 86-90, ОТ 66-70, ОБ 94-98. Все интересующие Вас вопросы задавайте до покупки лота, в разделе - "Задать вопрос продавцу". Объединяю не все лоты, но большинство, т.к. некоторые уже упакованы и готовы к отправке. Оплата на карту Сбербанк в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Платья
Fri, 22 Feb 2019 19:18:48 +0300
Пальто женское новое шерстяное - 2000 р.

Пристраиваю легкое пальто. В составе шерсть, фото с составом добавила. Покупалось оффлайн для себя. Очень понравилась модель, расцветка, качества ткани, но к сожалению после рождения ребенка стало маленькое, так и не удалось поносить. Пальто легкое, на подкладе т.к в составе присутствует шерсть, то будет согревать, но естественно не на холодную погоду. Замеры: плечи 33 см, длина рукава 63,5 см, от подмышки до подмышки 43 см, длина по спинке 75 см.Верхняя одежда
Fri, 22 Feb 2019 19:17:34 +0300
пиджак женский бархат HENRY COTTONS Италия разм.48 - 9500 р.

Брендовый пиджак известной итальянской фирмы HENRY COTTONS.Однобортный на 3-х пуговицах.Разм.48,состав хлопок 70%,вискоза 28 %, эластан 2 %. Подкладка - ацетат -56 %,вискоза 44 %. ОТлично отстрочен.Длина рукава от НИЗА ПРОЙМЫ 48 см.(так удобнее измерить).Почти не ношен. Цвет волшебный -портвейн-темно-МАЛИНОВО-БОРДОВЫЙ. КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА ГАРАНТИРУЕТСЯ. Фирменная вещь от известной итальянской марки. Для сравнения - пиджаки ZARA классом нижеПиджаки
Fri, 22 Feb 2019 19:13:34 +0300
куртка дубленка Gerard Darel Франция разм.44 - 7500 р.

Короткая куртка-дубленка французской фирмы Gerard Darel. Состояние хорошее.Размер -см.фото.Меха и кожа
Fri, 22 Feb 2019 18:51:13 +0300
куртка Richmond Англия разм.44 - 1700 р.

Короткая куртка английской фирмы Richmond. Состояние хорошее.Размер -см.фото.Верхняя одежда
Fri, 22 Feb 2019 17:54:00 +0300
куртка дубленка Gerard Darel Франция разм.44 - 7500 р.

Короткая куртка-дубленка французской фирмы Gerard Darel. Состояние хорошее.Размер -см.фото.Меха и кожа
Fri, 22 Feb 2019 17:49:07 +0300
Куртка стеганая из Германии 48-50р блейзер пиджак - 3300 р.

Отличное состояние. Привезли из Германии. Плечи-42см. Рукав-63см. Подмышки-56см. Талия-50см. Низ-58см. Спина_66смВерхняя одежда
Fri, 22 Feb 2019 17:38:29 +0300
Футболка спортивная женская ADIDAS Climacool, р. M (46-48), новая - 2000 р.

Футболка спортивная женская ADIDAS Climacool, р. M (46-48), новая, всё на фотоСпортивная одежда
Fri, 22 Feb 2019 17:37:26 +0300
Премиум! пиджак BASLER Black Label Германия модная клетка woolmark pure new wool! - 3100 р.

Дизайнерский стильный шерстяной пиджак  от Basler. Очень приятный, мягкий на ощупь, по ощущениям похож на кашемир. Размер нем 40, РУС 46-48, мерки на фото.  Пиджаки
Fri, 22 Feb 2019 17:35:36 +0300
Пуловер от Banana Republic, оригинал, шелк,новый - 4900 р.

Пуловер изумительного цвета грейдж(серо- бежевый) от Banana Republic, оригинал, королевский состав 75% шелк, 20% хлопок, 5% кашемир. Маркировка L, мерки: ПОГ- 57, длина- 67, длина рукава 68, новый, без этикетки. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Свитера, Кофты
Fri, 22 Feb 2019 16:01:56 +0300
Джемпер Cos, оригинал, шерсть и шелк, новый - 6700 р.

Джемпер Cos, оригинал, перед шерсть и хлопок, спинка- шелк, маркировка S, на наш 44- 46, новый, без этикетки. Роскошный. Бренд в России не представлен и в Россию не отправляет. 6700. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Свитера, Кофты
Fri, 22 Feb 2019 16:01:41 +0300
Водолазка новая Massini - 500 р.

новая водолазка  внутри мягкая ) Massini при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Свитера, Кофты
Fri, 22 Feb 2019 15:58:47 +0300
Туника коралл шелковый воротник Италия - 1900 р.

Туника размер 50-56 состав вискоза хлопокТуники
Fri, 22 Feb 2019 15:56:39 +0300
юбка новая размер 54 - 500 р.
новая юбка при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Юбки
Fri, 22 Feb 2019 15:54:01 +0300
Юбка новая размер 44 - 500 р.

новая юбка  при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Юбки
Fri, 22 Feb 2019 15:39:21 +0300
Юбка новая размер 48 - 500 р.
новая юбка при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Юбки
Fri, 22 Feb 2019 15:37:25 +0300
кофта новая размер 52 - 500 р.

новая кофта  ангора в составе при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Свитера, Кофты
Fri, 22 Feb 2019 15:35:43 +0300
новое платье размер 52 - 500 р.

новое платье  при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Платья
Fri, 22 Feb 2019 15:33:48 +0300
новая туника размер 52-54 - 500 р.

новая туника при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Туники
Fri, 22 Feb 2019 15:31:43 +0300
Новая блузка размер 50 - 500 р.

новая блузка при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Блузы
Fri, 22 Feb 2019 15:23:09 +0300
новая блузка размер 58 - 500 р.

Новая блузка  при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Блузы
Fri, 22 Feb 2019 15:16:49 +0300
Новая блузка размер 50 - 500 р.

Новая блузка  при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Блузы
Fri, 22 Feb 2019 15:13:08 +0300
новый пиджак блузка размер 58 - 500 р.

новый пиджак блузка насыщенный цвет при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Пиджаки
Fri, 22 Feb 2019 15:12:31 +0300
Новое платье размеры 48 и 50 - 500 р.

новое платье с подкладом красиво сидит на фигуре при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Платья
Fri, 22 Feb 2019 15:10:42 +0300
длинное платье - 870 р.

Доставка под заказ из Китая на Ваш адрес. Средний срок доставки 30-60 дней. Предоплата на карту Сбербанка. При заказе обязательно указывать Ф.И.О. полностью, точный почтовый адрес, номер телефона. О наличии и замерах уточняйте! От меня штрихкод слежения, от вас отзыв! Материал: Полиэстер,ХлопокПлатья
Fri, 22 Feb 2019 15:08:20 +0300
Новая рубашка размер 50 - 500 р.

Новая рубашка  насыщенный цвет  при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Рубашки
Fri, 22 Feb 2019 15:06:19 +0300
новая рубашка размер 56 - 500 р.

Новая рубашка  красивый трендовый цвет при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Рубашки
Fri, 22 Feb 2019 15:03:09 +0300
Новое платье размер 52,54 тянется - 500 р.

Новое платье размер 54, нотянется хорошо хороший трикотаж при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Платья
Fri, 22 Feb 2019 15:00:51 +0300
Новое платье размеры 50,52 - 500 р.

Новое платье размеры 50,52 при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Платья
Fri, 22 Feb 2019 14:57:09 +0300
Новая блузка рубашка размер 50,52 - 500 р.

Новая блузка написан 52 размер, но подойдет и на 50 при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Блузы
Fri, 22 Feb 2019 14:55:31 +0300
Следки -тапочки - 200 р.

Качество отменное. В составе шерсть, ангора, акрил, плетение ковровое, очень плотное, очень ноские, можно использовать как носки и как домашние тапочки в любое время года, теплые, нога не потеет, легко одеваются. Отличный знак внимания для наших любимых мам и бабушек. Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Fri, 22 Feb 2019 14:53:16 +0300
Носки-тапочки высокие ковровые - 230 р.

качество супер Ковровое плетение, очень ноские, не протираются Ангора-шерсть-акрил. Акрила очень маленький процент (для износостойкости) . Нога не потеет и не мерзнет. Можно использовать как домашние тапочки. Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Fri, 22 Feb 2019 14:53:00 +0300
Новая блузка размер 56-60 - 500 р.

новая блузка размер 60 ,но подойдет и на 56,58 при покупке нескольких лотов доставку обьединяю!!!Блузы
Fri, 22 Feb 2019 14:50:50 +0300
Тапочки-носки детские с тормозами - 190 р.

Качество супер Ангора-шерсть Ковровое плетение, очень ноские, не протираются Нога не потеет и не мерзнет. Можно использовать как домашние тапочки. с 22-33 размер хорошо садятся Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Fri, 22 Feb 2019 14:49:53 +0300
Носки женские разноцветные - 45 р.

Носки женские, качество отличное, цвета разные. Размер единый  36-41 Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Fri, 22 Feb 2019 14:49:31 +0300
Носки женские белые - 45 р.

Носки женские, качество отличное, цвета разные. Размер единый  36-41 Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Fri, 22 Feb 2019 14:48:48 +0300
Свитер новый размеры в наличии 44,46,48 - 500 р.

новый свитер в наличии размеры 44,46,48 цвет нейтральный подходит в качестве базы при покупке нескольких лотов доставка обьединяется в одну!Свитера, Кофты
Fri, 22 Feb 2019 14:46:32 +0300
Носки мужские Limax (оригинал) - 70 р.

Limax оригинал Состав 100% хлопок Размер единый  39-43 и 41-45 Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Fri, 22 Feb 2019 14:46:13 +0300
Носки женские - 45 р.

Носки женские, качество отличное, цвета разные. Размер единый  36-40 Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Fri, 22 Feb 2019 14:45:50 +0300
Носки женские - 45 р.

Носки женские, качество отличное, цвета разные. Размер единый  36-40 Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Fri, 22 Feb 2019 14:44:55 +0300
Блузка новая размер 54-56 - 500 р.

Новая блузка классическая ткань держит форму и красиво сидит на фигуре скрывая недостатки при покупке нескольких лотов доставка одна!!!Блузы
Fri, 22 Feb 2019 14:43:44 +0300
Носки женские - 45 р.

Носки женские, качество отличное, цвета разные. Размер единый  36-40 Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Носки спортивные унисекс - 50 р.

Носки женские, качество отличное, цвета разные. Размер единый  36-41 Комбинирую доставкуЧулки, Носки, Колготы
Просмотров: 5906
* RSS. Активные лоты. Женская одежда [все]

Sat, 23 Feb 2019 12:09:37 +0300
Полупальто Purification Garcia размер s - 1000 р.

Дорогой испанский бренд, пиджак или полупальто, шерсть без подкладки, очень интересный цвет, бутылочный но с синевой или морская волна темная размер 44-46.висит.Верхняя одежда
Sat, 23 Feb 2019 10:29:55 +0300
брюки милитари хаки серый Mexx 100%-cotton;46 - 1 р.

брюки хаки серый Mexx 100%-cotton;46; бедра*2_50см; пояс*2_41см; длина_100см; новыйБрюки
Sat, 23 Feb 2019 08:20:16 +0300
Полуграция, бюстгальтер, лифчик, атлас, винтаж бежевая (15) - 1250 р.

Полуграция  атласная б/у, цвет бежевый, Размеры - на фото, размер чашки  примерно 4-5. Сохранность изделия - хорошая. Состояние - см. фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней и подтверждает покупку. Оплата на карту СБ РФ в течение 5 дней. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА. Лоты высылаются Почтой России в течение 5 дней после полной предоплаты. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются. Ответственность за работу Почты, и за качество доставки не несу.   Бюстгальтеры и комплекты
Sat, 23 Feb 2019 03:04:52 +0300
Полуграция, бюстгальтер, лифчик, атлас, винтаж кремовый цвет (16) - 1500 р.

Полуграция  атласная новая, цвет кремовый, Размеры - на фото, размер чашки  примерно 4-5. Сохранность изделия - новая с биркой. Состояние - см. фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней и подтверждает покупку. Оплата на карту СБ РФ в течение 5 дней. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА. Лоты высылаются Почтой России в течение 5 дней после полной предоплаты. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются. Ответственность за работу Почты, и за качество доставки не несу.   Бюстгальтеры и комплекты