Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женская одежда [все]

Sun, 20 Aug 2017 21:17:44 +0300
PRADA узкие джинсы стрейч р 44- 46 ОРИГИНАЛ - 10000 р.

Стрейчевые узкие джинсы известного бренда. Оригинал 100 %. Хороши будут с любой обувью. К балеткам,шпилькам или внутрь в сапожки-все уместно. Ткань очень тянется, 76 % коттон ,22 % вискоза,2 % эластан. Очень приятная, неплотная ткань.  Ровный темно-синий цвет Высокая посадка. Покупала на YOOX с именинной скидкой. Сейчас цена похожих джинс 349,00 долл. США ( а состав ткани хуже) https://www.yoox.com/us/42597738TK/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=42597738TK&sizeId=3&sizeName=26     Джинсы абсолютно новые,с этикетками и запасной фурнитурой Маркировка 27 , на наш 44-46, 46 Смотрите мерки ПО в поясе 35 см, ПО в бедрах 43 см, посадка впереди 24 см, сзади 31 см Длина штанины наружная 104 см, внутрення 78 см , ПО штанины внизу 13 см Манекен ОТ 63 см , ОБ 94 см - джинсы как раз. Если нужны дополнительные мерки-с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.        если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :   )Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки!   Комбинируйте покупки,экономьте на доставке!   Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов   Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона   Приятных покупок и хорошего настроения :)     .Это мой второй аккаунт.На Мешке я давно.Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207   В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Джинсы
Sun, 20 Aug 2017 20:57:04 +0300
ЖЕНСКИЙ КАРДИГАН. НА ОСЕНЬ. ПЕРЕСЫЛКА БЕСПЛАТНАЯ. - 650 р.

АКЦИЯ ПЕРЕСЫЛКА БЕСПЛАТНАЯ. КАРДИГАН ЖЕНСКИЙ. Б.У.МАЛО. ЧИСТЫЙ. АКРИЛ+шерсть. Р.46/48.Кардиганы
Sun, 20 Aug 2017 20:49:08 +0300
ЭЛИТНЫЙ ЖЕНСКИЙ КАРДИГАН. ПЕРЕСЫЛКА БЕСПЛАТНАЯ. - 3500 р.

Элитный женский кардиган до колена. Шерсть. Размер 46_48. Модель с поясом. Красный цвет, скандинавский стиль. Новый с этикетками. Пересылка 350 р. 52% шерсть+32%хлопок+16%нейлон. Могу выслать почтой по предоплате. Высылаю быстро, дополнительно сообщу трекинг.Кардиганы
Sun, 20 Aug 2017 20:47:07 +0300
Новый топ Dorothy Perkins 44-46 - 350 р.

Новый не подошёл по размеру Топы
Sun, 20 Aug 2017 20:43:37 +0300
Парео яркое - 100 р.

Одето один раз как новоеДругое
Sun, 20 Aug 2017 20:40:39 +0300
Шуба мутоновая с капюшоном Bonitta р.46-48 - 10000 р.

Расстояние между плечами 44 см, рукав от плеча 64 см, ширина в груди 60 см, в бедрах 67 см, длина по спине 88 см. С капюшоном, с карманами, застегивается на пуговицы. Фасон трапеция. В очень хорошем состоянииВерхняя одежда
Sun, 20 Aug 2017 20:40:35 +0300
ATOS LOMBARDINI Шелковое ПЛАТЬЕ ТУНИКА р 48-50 - 7200 р.

  ATOS LOMBARDINI   Яркая и запоминающаяся одежда стиля casual, которая четко демонстрирует статус обладательницы, ее вкус и возможности. Некоторые модели коллекций выпущены в ограниченном количестве. Компания была основана 20 лет назад в Италии, на данный момент считается одной из основоположниц итальянской и мировой моды в целом. Стильная женская одежда – брюки, юбки, майки, футболки, джемперы, брюки и т.д. – ориентирована на молодых девушек, которые следят за мировыми трендами и предпочитают носить качественную одежду. Они знают, что встречают по одежке.     +++++++++++++++++++++++++++++++++  ШЕЛКОВОЕ ПЛАТЬЕ - ТУНИКА , АКТУАЛЬНЫЙ ПРИНТ MADE IN ITALY ЧУДЕСНО И НА ОТДЫХ И ДЛЯ ДНЕВНОЙ ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ КВАДРАТ С РУКАВЧИКАМИ, НА РУКАВАХ КИСТОЧКИ   маркировка ит 42, на наш 48-50, очень широкое, можно на приличные объемы,   смотрите внимательно мерочки! Длина 85 см,между подмышками 95 см,ПО бедер 90 см   ПАРАМЕТРЫ МАНЕКЕНА ОГ 86 см ОТ 63 см ОБ 94 см - ВЕЛИКО и ОЧЕНЬ     Дополнительные мерки с удовольствием расскажу в форуме   Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207       В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Туники
Sun, 20 Aug 2017 20:25:42 +0300
ДОРОГАЯ ПУХОВАЯ КУРТКА. АКЦИЯ ПЕРЕСЫЛКА БЕСПЛАТНАЯ. - 4000 р.

Размер: 44–46 Продаю модную женскую куртку, пуховик. С капюшоном. Мех натуральный енот, отстегивается. Р.44/46. Б.у. чистая. Цена 4000 акция, пересылка бесплатная. Могу выслать почтой по предоплате.Верхняя одежда
Sun, 20 Aug 2017 19:43:15 +0300
ATOS LOMBARDINI Джинсовый комбинезон р 46-48 , 48 - 7800 р.

  ATOS LOMBARDINI Яркая и запоминающаяся одежда стиля casual, которая четко демонстрирует статус обладательницы, ее вкус и возможности. Некоторые модели коллекций выпущены в ограниченном количестве. Компания была основана 20 лет назад в Италии, на данный момент считается одной из основоположниц итальянской и мировой моды в целом. Стильная женская одежда – брюки, юбки, майки, футболки, джемперы, брюки и т.д. – ориентирована на молодых девушек, которые следят за мировыми трендами и предпочитают носить качественную одежду. Они знают, что встречают по одежке. +++++++++++++++++++++++++++++++++  ОТЛИЧНЫЙ КОМБИНЕЗОН НА ВЫСОКУЮ ДЕВУШКУ  МНЕ НА РОСТ 160 ВЕЛИК ПО ДЛИНЕ, К СОЖАЛЕНИЮ. СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ НЕ НА МЕСТЕ ((( Смотрите мерки! СУПЕРПРИЯТНАЯ ТОНКАЯ ДЖИНСОВКА  TENCEL 100 % MADE IN ITALY Подробности фасона на фото, если нужны разъяснения - всегда пожалуйста !   маркировка ит44, на наш 46-48   смотрите внимательно мерочки!   Длина от плеча до втачного пояса 52 см,пояс шириной 4 см, от пояса до низа штанины 90 см ( могут быть укороченным вариантом брюк) Внутренний шов штанины 65 см , ПО в бедрах 54 см ( не облегающий крой) , ПО в поясе 47 см между подмышками 51 см , плечи 42 см, рукав 66 см   ПАРАМЕТРЫ МАНЕКЕНА ОГ 86 см ОТ 63 см ОБ 94 см - велик комбез Дополнительные мерки с удовольствием расскажу в форуме Абсолютно новый , с бирками и запасной фурнитурой. Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207       В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Костюмы
Sun, 20 Aug 2017 19:27:28 +0300
Эксклюзивное пальто, ручная работа, шерсть. - 5000 р.

Эксклюзивное пальто ручной работы. В нем точно выделяетесь из толпы. Пальто выполнено в технике "Ирландское кружево", основой для кружева служит шерстяной трикотаж (Брависсимо). Пальто предназначено на раннюю осень. отлично смотрится как с туфлями, так и батальонами.Длина 105 см. За счет трикотажа возможен 48-52 размерВерхняя одежда
Sun, 20 Aug 2017 19:26:20 +0300
Куртка OUTFIT FASHION NKD утепленная легкая новая - 1600 р.

  Размер евро 38. На манекене одета на 44р. Сохранность отличная, см. на фото, пожалуйста, куртка новая, не ношена.  Верхняя одежда
Sun, 20 Aug 2017 18:27:03 +0300
Джинсы новые женские, редкие, свободные, широкие, типа бананы, - 3000 р.

Джинсы шаровары. Редкий фасон, как спортивные штаны. Очень комфортные. Хорошо смотрятся на всех типах фигуры. Скрывают недостатки типа слишком худых или полных ног. Новые, с этикеткой. Бренд miss one. Мягкие, приятные. Хлопок. Привезли из Германии. Давно лежат. Не стираны и не глажены.Джинсы
Sun, 20 Aug 2017 18:24:46 +0300
Пальто норковое фирменное "Saga Mink". Отличная длинная шубка. - 20000 р.

На полный 48-ой в идеале. Мягонькая, легкая и теплая. Окрас натуральный: глубоко темно-коричневый до черного. Шкуры открыты, цельные в роспуск. Вещь классического стиля: прямая и слегка расклешенная к низу. Манжет двусторонний с отворотом - 8 см (можно регулировать длину рукава). Два кармана. Длина шубки 124 см. Плечи - 42 см. Рукав от плеча с подвернутой манжетой - 62 см. Рукав из под мышки - 50 см. ПОГ - 55 см. ПОБ - 60 см. Полный размах подола - 170 см.Меха и кожа
Sun, 20 Aug 2017 17:26:20 +0300
Итальянское норковое пальто для статных Дам - 18000 р.

Отличное норковое пальто по всем характеристикам изделия. Натуральный качественный мех северо-американской черной норки, в которой всегда присутствует частичная бурость. Подклад открыт: цельные шкуры, мездра светлая, пластичная. Свободный стиль и фасон. Для Дам высокого статного роста или будет "в пол" на рост 160 см. Длина по спинке - 122 см.Меха и кожа
Sun, 20 Aug 2017 16:04:38 +0300
РЕДЧАЙШАЯ ЮБКА ВИНТАЖ 70-Е ГОДА, ЕВРОПА, ОРИГИНАЛ, СУПЕР! Р 42, 44 - 1800 р.

КОЛЛЕКЦИОННАЯ РЕДЧАЙШАЯ ЮБКА, 70-Е ГОДА, ЕВРОПА, ВИНТАЖ. ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ ОДЕЖДЫ С ИСТОРИЕЙ. ЮБКА ПО ФАСОНУ НАПОМИНАЕТ КАРАНДАШ, ЦВЕТ - БЛАГОРОДНЫЙ ТЕМНО-СИНИЙ; СПЕРЕДИ ОТ ТАЛИИ И ДО ПОДОЛА -МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МОЛНИЯ, + УКРАШЕНИЯ В ВИДЕ БРОШЕЙ, ВСЯ ФУРНИТУРА ЗОЛОТОГО ЦВЕТА; СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ НЕБОЛЬШИХ СЛЕДОВ ВРЕМЕНИ НА ПОДКЛАДЕ, НО НА ВНЕШНЕМ ВИДЕ ЮБКИ ОНИ НИКАК НЕ ОТРАЖАЮТСЯ. НА РУССКИЙ РАЗМЕР 42, 42-44, НЕБОЛЬШОЙ 44. СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ ДОБРОТНО И ЭФФЕКТНО, ВЖИВУЮ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ! ДАННАЯ МОДЕЛЬ ПРЕКРАСНО ВПИШЕТСЯ В ГАРДЕРОБ СОВРЕМЕННОЙ МОДНИЦЫ, У ИМЕНИТЫХ ДОМОВ МОД БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПОХОЖИЕ ВАРИАНТЫ НА ПОСЛЕДНИХ ПОКАЗАХ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ НА ФОТО. МЕРКИ ПО ЗАПРОСУ. ПОЧТОВАЯ ПЕРЕСЫЛКА +250 РУБ К СТОИМОСТИ.Юбки
Sun, 20 Aug 2017 15:28:48 +0300
Штаны лёгкие Moschino Jeans Оригинал (покупались в Италии) - 400 р.

Штаны лёгкие Moschino Jeans Оригинал (покупались в Италии) Обхват талии - 78см. Обхват бёдер - 100см. высота пояса - 31см. Длинна бокового шва - 104см. Длинна внутреннего шва - 73см. Ширина штанины верх - 62см. Ширина штанины низ - 41см. Состав 100% хлопок. Производство Италия.Брюки
Sun, 20 Aug 2017 15:20:16 +0300
Куртка кожаная коричневая - 1500 р.

Куртка кожаная женская натуральная кожа в отличном состоянии без царапин потертостей.На синтепоне тонком. Одевалась 2-3 раза.Небольшой торг уместен.Уважаемые покупатели после приобретения лота покупатель выходит на связь в течении трех дней.В противном случае сделка будет считаться недействительной.Оплата наличными .Удачных покупок с уважением.  Верхняя одежда
Sun, 20 Aug 2017 15:15:40 +0300
Куртка кожаная женская - 700 р.

Куртка кожаная женская натуральная. На пуговицах классика. Кожа хорошего качества производство Турция. Такого качества щас не делают.Очень хорошее состояние.Покупатель выходит на связь в течении трех дней после приобретения лота.В противном случае сделка будет не действительной.Оплата наличными .Удачных покупок с уважением.Верхняя одежда
Sun, 20 Aug 2017 13:51:23 +0300
Куртка кожаная женская летучая мышь - 1000 р.

Куртка кожаная насыщенно-сиреневого цвета рукава летучая мышь. Кожа хорошей выделки.Длина 75 см по спинке.На рост до 170 см.Полный обхват по груди 110 см.В отличном состоянии.Уважаемые покупатели после приобретения лота покупатель выходит на связь в течении трех дней.В противном случае сделка будет считаться недействительной.Оплата наличными .Удачных покупок с уважением.Верхняя одежда
Sun, 20 Aug 2017 13:49:18 +0300
Джинсы жён узкие. 96 бедра - 500 р.

прекрвсно сидят на стройной девушке. Стретч б/у. Без недостатков.Джинсы
Sun, 20 Aug 2017 13:25:06 +0300
Джинсы жён . Узкие. 96 см бёдра - 500 р.

На стройную девушку. Прекрасно сидят. Без недостатков. Б/уДжинсы
Sun, 20 Aug 2017 13:22:32 +0300
Юбка Penny Black ( Max Mara), Италия, оригинал, 100% лен,новая - 4300 р.

  Юбка 100%  тонкий  лен, очень красивый цвет  с переходом и невероятное качество льна. На наш 44- 46. Новая, без этикетки.  Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Аутентичность моих лотов не обсуждается.  Юбки
Sun, 20 Aug 2017 13:20:05 +0300
Джемпер Penny Black ( Max Mara), Италия, оригинал, 100% лен, новый - 3900 р.

Джемпер  лен, комбинация вязаного трикотажа по переду и ткани, очень интересная вещь. На наш 42, б/у пару раз, идеальное состояние, после х/ч. Стоил дорого. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Свитера, Кофты
Sun, 20 Aug 2017 13:12:31 +0300
Джемпер Massimo Alba, Италия, оригинал, 100% лен, новый - 3900 р.

Джемпер в полоску, 100% лен, цвет на полосах разной интенсивности- темнее- светлее, невероятно стильная вещь, на наш 42- 44, новая, без этикетки. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Свитера, Кофты
Sun, 20 Aug 2017 13:09:48 +0300
Блуза Timeout, США, оригинал, 100% хлопок, новая - 2200 р.

Блуза- футболка, 100% хлопок, трикотаж, новая, без этикетки. Качество выше всяких похвал. На наш 42- 44 Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Футболки
Sun, 20 Aug 2017 13:03:24 +0300
Рубашка Maison Scotch, 100% хлопок, оригинал, крутая - 2700 р.

Рубашка 100% хлопок, новая, оригинал, без этикетки. р- р 42- 44 . Крутая. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Рубашки
Sun, 20 Aug 2017 13:02:59 +0300
ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ. БАРХАТ. СТРАЗЫ. РАЗМЕР 48(нем.42) - 3000 р.

      ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ Предлагаю Вашему вниманию вечернее платье из стрейч-бархата, украшенное стразами. Размер 48(немецкий 42) Цвет чёрный. Состояние - новое. Помещение заявки на покупку лота означает согласие контрагента с условиями аукциона и рассматривается как заключение договора. Если у вас появились вопросы – пожалуйста, задайте их до того, как дать ваш бид! Покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней после окончания торгов. Страховка по желанию и за счет покупателя!   Удачных Вам торгов!    Платья
Sun, 20 Aug 2017 11:09:49 +0300
ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ. БАРХАТ. СТРАЗЫ. РАЗМЕР 46 - 3000 р.

ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ Предлагаю Вашему вниманию вечернее платье из стрейч-бархата, украшенное стразами. Размер 46(немецкий 40) Цвет синий. Состояние - новое. См. фото. Помещение заявки на покупку лота означает согласие контрагента с условиями аукциона и рассматривается как заключение договора. Если у вас появились вопросы – пожалуйста, задайте их до того, как дать ваш бид! Покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней после окончания торгов. Удачных Вам торгов!    Платья
Sun, 20 Aug 2017 09:18:28 +0300
Пиджак из натуральной кожи. Люкс. 980$. Fedoks - 7500 mBTC

Пиджак из натуральной кожи. Люксовое качество.  Стоил около тысячи долларов. Тончайшая кожа. Потрясающее качество. На итальянский38-40 размер. На рост 167-170см. На девушку модельной внешности. Классический фасон. Прекрасно смотрится с ремнём на талии.     Я проверенный  продавец.  Моему   магазину  10 лет.  Больше 6 лет я  была  ВИП- продавцом на  МОЛОТКЕ.  - See more at: https://meshok.ru/item/32691232#sthash.hpE1CGrL.dpuf       Посмотрите все мои лоты. У меня много интересных и редких вещей. В России их в магазине не найти. Есть сумки из кожи СЛОНА, ПИТОНА, ЯЩЕРИЦЫ, КРОКОДИЛА, МОРСКОГО КОТИКА и т. д Все вещи подлинные . Очень высокого класса. ПЕРЕСЫЛКА почтой EMS Страховка лота на полную сумму. Спрашивайте на все вопросы отвечу.Если хотите получить дополнительные фото или просто уточнить жмите «задать вопрос продавцу» ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОПЛАТА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ  Меха и кожа
Sun, 20 Aug 2017 09:15:36 +0300
Панталоны .Ацетат. 53 см бедра ПО. Желтые - 500 р.

состояние на фото цвет - желтый ( ярче чем на фото )  Трусики
Sun, 20 Aug 2017 09:03:12 +0300
Чулки для пояса . Капрон. 24 -90 см - 300 р.

состояние на фото  Чулки, Носки, Колготы
Sun, 20 Aug 2017 09:02:54 +0300
Чулки для пояса . Капрон. 9.5 размер. 25 -92 см - 300 р.

состояние на фото 25 -92 смЧулки, Носки, Колготы
Sun, 20 Aug 2017 09:02:31 +0300
Чулки для пояса . Капрон. 9.5 размер. 25 -92 см - 300 р.

состояние на фото 25 -92 смЧулки, Носки, Колготы
Sun, 20 Aug 2017 09:01:59 +0300
Чулки для пояса . Капрон. 9.5 размер. 25 -92 см - 300 р.

состояние на фото 25 -92 смЧулки, Носки, Колготы
Sun, 20 Aug 2017 09:01:33 +0300
Чулки для пояса . Капрон. 9.5 размер. 25 -92 см - 300 р.

состояние на фото 25 -92 смЧулки, Носки, Колготы
Sun, 20 Aug 2017 09:00:54 +0300
Чулки для пояса . Капрон. 9.5 размер. 25 -92 см - 300 р.

состояние на фото 25 -92 смЧулки, Носки, Колготы
Sun, 20 Aug 2017 08:08:38 +0300
Чулки для пояса . Капрон. 9.5 размер. 25 -93 см - 300 р.

состояние на фото 25 -92 смЧулки, Носки, Колготы
Sun, 20 Aug 2017 08:07:52 +0300
Одежда женская! Юбка! Юбка джинсовая! Бренд! Montana! 90-е! USA! Недорого! - 750 р.

Эклюзивные запасы 90-х годов. Случайно сохранившиеся новые с этикетками юбки . Настоящая "Montana".  Модель уже не существующего бренда. Производство США. Цвет: Джинсовый сине-голубой  (р-р S,M) в наличии 7 шт.   Все мои лоты отправляются только в пределах страны!!!Лот высылается только после 100% предоплаты. Покупатель выходит на связь первым. Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений экспертизы потребительских товаров ненадлежащего качества и т.п.). Причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то,  что я хотел не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю: почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховываете. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной с момента сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет - застрахуйте. Номер для отслеживания присылаю. Отправка только в рабочие дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов - доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависеть от веса. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.Юбки
Sun, 20 Aug 2017 08:05:58 +0300
Одежда женская! Брюки! Джинсы! Бренд! Montana! 90-е! Недорого! - 1000 р.

Эклюзивные запасы 90-х годов. Случайно сохранившиеся новые в оригинальных упаковках брюки джинсы. Настоящая "Montana".  Модель уже не существующего бренда. Пр-во Германия. Цвет: черные со складкой (р-р 28,29,30,31,32,33) в наличии 16 шт. Для примера р-р 28 примерно соответствует р-ру 40-42, 31(46-48). Брюки с высокой посадкой, укороченные чуть открывающие щиколотку (со складкой у талии)  Брюки идеально "садятся".  Материал мелкий джинсовый вельвет, не блестит. Все мои лоты отправляются только в пределах страны!!!Лот высылается только после 100% предоплаты. Покупатель выходит на связь первым. Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений экспертизы потребительских товаров ненадлежащего качества и т.п.). Причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то,  что я хотел не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю: почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховываете. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной с момента сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет - застрахуйте. Номер для отслеживания присылаю. Отправка только в рабочие дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов - доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависеть от веса. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.Джинсы
Sun, 20 Aug 2017 07:28:17 +0300
Одежда женская! Брюки! Джинсы! Бренд! Montana! 90-е! Недорого! - 1000 р.

Эклюзивные запасы 90-х годов. Случайно сохранившиеся новые в оригинальных упаковках брюки джинсы. Настоящая "Montana".  Модель уже не существующего бренда. Пр-во Германия. Цвет: черные прямые (р-р 29,30,32)  Для примера р-р 28 примерно соответствует р-ру 40-42, 31(46-48). Брюки с высокой посадкой, прямые классика.  Идеально "садятся".  Материал мелкий джинсовый вельвет, не блестит. В наличии 5 шт.   Все мои лоты отправляются только в пределах страны!!!Лот высылается только после 100% предоплаты. Покупатель выходит на связь первым. Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений экспертизы потребительских товаров ненадлежащего качества и т.п.). Причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то,  что я хотел не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю: почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховываете. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной с момента сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет - застрахуйте. Номер для отслеживания присылаю. Отправка только в рабочие дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов - доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависеть от веса. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.Джинсы
Sun, 20 Aug 2017 07:15:19 +0300
Воротник женский Ф.58 Песец натуральный Голубой с пломбой 1970г Отличный. - 1677 р.

Вешь с хранения. Бирка и пломба, пичати. Остальноесе на фото! Высылаю то что видите! Оплата на карту СБ. Также смотрите другие мои лоты! В них много подборок, погодок, разных. Лоты объединяю по договорённости (Экономя на отправке).Меха и кожа
Sun, 20 Aug 2017 05:20:18 +0300
Мех песца. 3 шкурки. Серый цвет. Fedoks - 7000 р.

   3 шкурки собранные в форме воротников. Песец.  Новые. Цена за 3 штуки вместе. 9 тысяч рублей.     Я проверенный  продавец.  Моему   магазину  10 лет.  Больше 6 лет я  была  ВИП- продавцом на  МОЛОТКЕ.  - See more at: https://meshok.ru/item/32691232#sthash.hpE1CGrL.dpuf       Посмотрите все мои лоты. У меня много интересных и редких вещей. В России их в магазине не найти. Есть сумки из кожи СЛОНА, ПИТОНА, ЯЩЕРИЦЫ, КРОКОДИЛА, МОРСКОГО КОТИКА и т. д Все вещи подлинные . Очень высокого класса. ПЕРЕСЫЛКА почтой EMS Страховка лота на полную сумму. Спрашивайте на все вопросы отвечу.Если хотите получить дополнительные фото или просто уточнить жмите «задать вопрос продавцу» ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОПЛАТА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ  Меха и кожа
Sun, 20 Aug 2017 03:24:41 +0300
Блузка бисер .900$. Ручная работа. Раз 44. Винтаж. Fedoks - 4000 р.

Блузка с расшивкой бисером и палетками. Винтаж 80- годов. Америка. Новый. Размер российский примерно 44. Для тех кто носит М . Цвет чёрный. Подклад из натурального шелкового шифона. В одном месте есть потеря бисера( см. Фото в районе горловины)    Я проверенный  продавец.  Моему   магазину  10 лет.  Больше 6 лет я  была  ВИП- продавцом на  МОЛОТКЕ.  - See more at: https://meshok.ru/item/32691232#sthash.hpE1CGrL.dpuf       Посмотрите все мои лоты. У меня много интересных и редких вещей. В России их в магазине не найти. Есть сумки из кожи СЛОНА, ПИТОНА, ЯЩЕРИЦЫ, КРОКОДИЛА, МОРСКОГО КОТИКА и т. д Все вещи подлинные . Очень высокого класса. ПЕРЕСЫЛКА почтой EMS Страховка лота на полную сумму. Спрашивайте на все вопросы отвечу.Если хотите получить дополнительные фото или просто уточнить жмите «задать вопрос продавцу» ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОПЛАТА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ  Блузы
Sat, 19 Aug 2017 23:28:03 +0300
Кашемировое пальто. Люкс. Италия. Япония. Размер46-48. Fedoks - 18000 р.
 Люкс. Классическое  пальто из двойного кашемира.  В прекрасном состоянии.Итальянский люксовый кашемир. Два слоя ткани скреплены вместе. Роскошный Подклад. Ручная работа. Размер 44 итальянский. На российский 48 размер примерно. Если любите посвободнее, то и на 46-48 подойдёт.на рост 165-167  . Я сняла один подплечник , что бы на фото показать , что плечо хорошо смотреться и с четкой линией и с покатым плечом.  Цена 1 метра такой ткани от 220 долларов.  В бутиках такой класс стоит от  250 тысяч рублей.    Я проверенный  продавец.  Моему   магазину  10 лет.  Больше 6 лет я  была  ВИП- продавцом на  МОЛОТКЕ.  - See more at: https://meshok.ru/item/32691232#sthash.hpE1CGrL.dpuf       Посмотрите все мои лоты. У меня много интересных и редких вещей. В России их в магазине не найти. Есть сумки из кожи СЛОНА, ПИТОНА, ЯЩЕРИЦЫ, КРОКОДИЛА, МОРСКОГО КОТИКА и т. д Все вещи подлинные . Очень высокого класса. ПЕРЕСЫЛКА почтой EMS Страховка лота на полную сумму. Спрашивайте на все вопросы отвечу.Если хотите получить дополнительные фото или просто уточнить жмите «задать вопрос продавцу» ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОПЛАТА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ  Верхняя одежда
Sat, 19 Aug 2017 22:40:26 +0300
Симпатичное модное кашемировое пальто 44 размер (2 шт.) - 5500 р.

симпатичное модное качественное кашемировое пальто с капюшоном с декорированием мехом норки производитель Mila Nova Харьков размеры остаток 44-2 шт.(полностью совпадают с нашими стандартами) объем груди 88 объем талии 68 объем бедер 96 остатки-дешевле опта производителяВерхняя одежда
Sat, 19 Aug 2017 22:39:01 +0300
Платье цвета "скарлетт", р.46-48 - 600 р.

Коктейльное платье от Mosshion насыщенного оттенка красного цвета. Этот оттенок имеет необычное название - женское имя Скарлетт. И платье этого цвета тоже весьма необычно. Классический покрой "платье-футляр" дополнен двойной баской, которая подчеркивает женственный силуэт. Рукава 3/4 не так часто встречаются в современных моделях одежды, а в этом платье такие рукава как раз к месту. Ну и, конечно, оригинальный вырез на спине, и еще более оригинальная застежка - металлическая молния с язычком в виде мустанга... Все взгляды будут направлены только на Вас, когда Вы появитесь на вечеринке в этом сногсшибательном платье! Материал: плотный блестящий трикотаж. Износ: 15%.Платья
Куртка женская Tommy Hilfiger - 6000 р.

Новая куртка Tommy Hilfiger Размер S Цвет хаки С бирками, с ценникомВерхняя одежда
Просмотров: 445
* RSS. Активные лоты. Женская одежда [все]

Sun, 20 Aug 2017 21:17:44 +0300
Жилетка меховая из чернобурки меховой серый жилет модная меховая жилетка стильная тёплая 46 размер - 1433 р.

Модный меховой жилет из чернобурки,по бокам кожаные вставки,благодаря чему мех не трётся в подмышечной области,мех в хорошем состоянии,полный и пушистый,ставлю начальную низкую цену тк не работает замок и нужно менять собачкуЖилетки
Sun, 20 Aug 2017 20:57:04 +0300
жакет ветровка куртка косуха германия 46-48-50 вискоза - 300 р.

Цена указана за один жакет! серый черный жакет куртка bonita германия L46-48-50 косуха; с косой молнией; вискоза с полиэстром; серый под трикотаж, черный материал оч. похож на тонкую "мокрую кожу" ; приятный к телу.полуобхват груди: 53см; ,длина по спинке: 66см; ширина плеч по спинке 41,5см;длина рукава: 61,5см;Верхняя одежда
Sun, 20 Aug 2017 20:49:08 +0300
БЛУЗКА ПОЛО GERRY WEBER БЕЛОСНЕЖНАЯ 52-56 НОВАЯ - 500 р.

ЭТИКЕТКУ СРЕЗАЛА, ПОСТИРАЛА И НЕ НОСИЛА ЦВЕТ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ВОРОТНИЧОК И ПЛАНКА ШЕЛК ХЛОПОК С ЭЛАСТАНОМ ПЛЕЧО 13 РУКАВ 46 ПОЛУОБЪЕМ ГРУДИ 58-66, НИЗА 60-70 ДЛИНА 67Блузы
Sun, 20 Aug 2017 20:47:07 +0300
РАСПРОДАЖА! летняя джинсовая юбка Richards р. 14 (рос. 46) (0045) - 100 р.

летняя джинсовая юбка Richards р. 14 (рос. 46). 100% хлопок. с запахом, на пуговке и поясе. состояние отличное.      Юбки
Sun, 20 Aug 2017 20:43:37 +0300
Юбка теплая - 200 р.

Цвет яркий, есть подкладка, замок работает, есть ремень и глубокие карманы. Задавайте вопросы. Оплата на карту Сбербанка или почтовый. Лоты все дешевые, все на фото и в описании. Спрашивайте.Юбки
Sun, 20 Aug 2017 20:40:39 +0300
Вечернее платье ASHWI PARIS размер 44-46 - 550 р.

Вечернее платье ASHWI PARIS размер 44-46 Обхват груди 50*2 см, длина 82 см, рукав 50 см Состояние новой вещи.Оплата на карту Сбербанка. Отправка почтой 1 лот 250 руб., каждый последующий лот + 20 руб. ( в одной посылке). Для северного пояса почтовые расходы дорожеПлатья
Sun, 20 Aug 2017 20:40:35 +0300
ЮБКА FERRETTI ИТАЛИЯ ТРИКОТАЖ 100% ХЛОПОК В ПОЛ 50-54 - 950 р.

МЯГКИЙ ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ ХОРОШО ДЕРЖИТ ФОРМУ И ТЯНЕТСЯ ШИРОКИЙ ДВОЙНОЙ ПОЯС 8 см, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕМЕШОК ОДЕТА ПАРУ РАЗ ПОЛУОБЪЕМ ТАЛИИ 44-54 ПО БЕДРАМ ШИРИНА ЛЮБАЯ ПО НИЗУ ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ, СОЛНЦЕ ДЛИНА 90-92 К ЮБКЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПО ЦВЕТУ, ПЛОТНОСТИ И СТРУКТУРЕ ТРИКОТАЖА ДЖЕМПЕР ФУТБОЛКА DIDI ГОЛЛАНДИЯ ЦВЕТ ЧЕРВОННОГО ЗОЛОТА 100% ХЛОПОК В ЛОТАХ А ТАКЖЕ БУСЫ В ЛОТАХ    Юбки
Sun, 20 Aug 2017 20:25:42 +0300
ЖАКЕТ КАРДИГАН OUI MOMENTS ГЕРМАНИЯ ТРИКОТАЖ 100% ХЛОПОК 50-54 - 1150 р.

ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ ДВОЙНОЙ ВЫРАБОТКИ: СВЕРХУ ГЛАДКИЙ, ИЗНУТРИ КАК БАЙКА С ЭФФЕКТОМ РВАНЫХ КРАЕВ КРАСИВАЯ ОБРАБОТКА КРАЯ ЖАКЕТА ПОЗВОЛЯЕТ НОСИТЬ ЕГО В РАСТЕГНУТОМ ВИДЕ, ДЕРЖИТ ФОРМУ ОТЛИЧНО ОДЕТ ПАРУ РАЗ ПЛЕЧО 12, РУКАВ 60 ПОЛУОБЪЕМ ГРУДИ 54-59 ТАЛИИ 51-55 БЕДЕР 59-63 ДЛИНА 69 ДИЗАЙНЕРСКАЯ ВЕЩИЦА, УДОБНАЯ, НЕЗАМЕНИМАЯ СТИРАЕТСЯ ОТЛИЧНО, МОЖНО НЕ ГЛАДИТЬ  Кардиганы
Sun, 20 Aug 2017 19:43:15 +0300
СЛАКСЫ BENOTTI ИТАЛИЯ ЖЕМЧУЖНО-СЕРЫЕ 52 ХЛОПОК С ЭЛАСТАНОМ - 650 р.

ШЕЛКОВИСТАЯ ТКАНЬ, ТЯНЕТСЯ ХОРОШАЯ ПОСАДКА КОМФОРТ ЗАУЖЕНЫ ОДЕТЫ ПАРУ РАЗ ПОЛУОБЪЕМ ТАЛИИ 48, БЕДЕР 56-60 ШИРИНА ШТАНИНЫ ВВЕРХУ 33, ВНИЗУ 18 ДЛИНА ПО ВНУТРЕННЕМУ ШВУ 77,5, ПО ВНЕШНЕМУ 103Брюки
Sun, 20 Aug 2017 19:27:28 +0300
ЮБКА ЖЕНСКАЯ. ДЖИНСОВАЯ "INCITY". Размер 44-46 (RUS) (29). - 50 р.

Юбка джинсовая "INCITY". Размер 44-46 (RUS) (29). Юбка  качественная, купленная в фирменном магазине, смотрится очень красиво, стройнит фигуру, к низу немного зауженная, имеет форму. Ткань джинсовая, тянется в продолном направлении. Состояние очень хорошее.  Дополнительное описание: Цвет: Серо-голубой (как на фото).      Состав: 73% - коттон, 25% - полиэстер, 2% - эластан. Размеры: 1. Обхват талии по поясу 74-76 см.   2. Высота пояса 4 см. 3. Обхват бедер (от пояса вниз 15 см.) 88-90 см. 4. Ширина низа 84 см. 5. Длина юбки 52 см. 6. Имеется два кармана и один маленький спереди и два кармана сзади. 7. Все замеры не в растянутом состоянии.  Отправка почтой 1 лот 150 руб., каждый последующий лот + 10 руб. ( в одной посылке).  Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.  Юбки
Sun, 20 Aug 2017 19:26:20 +0300
ЮБКА женская с запахом. Размер 44 (RUS). - 1 р.

Юбка с запахом. Размер 44 (RUS). Юбочка смотрится стильно, молодёжно. Ткань плотная, тянется в продольном направлении. Состояние очень хорошее. Дополнительное описание: Цвет: Коричневый с переливами.      Состав ткани:  65% - Полиэстер, 30% - Хлопок, 5% - Лайкра.                             Размеры: 1. Обхват талии по поясу 72-74 см.   2. Полуобхват бедер 44-45 см. 3. Ширина низа (полуобхват) 45 см. 4. Длина юбки 54 см.       Отправка почтой 1 лот 150 руб., каждый последующий лот + 10 руб. ( в одной посылке).      Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.  Юбки
Sun, 20 Aug 2017 18:27:03 +0300
БРЮКИ ЖЕНСКИЕ ЧЕРНЫЕ "POMART". Размер 42-44 (RUS) (36). - 1 р.

Брюки женские "POMART".  Размер 42-44. Брюки  качественные, купленные в фирменном магазине, стройнят фигуру, имеет форму. Ткань трикотаж, тянется в разных направлениях, подойдут и на 44 размер. Состояние хорошее.  Дополнительное описание: Цвет: Черный.      Материал: 48% - Полиэстер,  47% - Визкоза, 5% - эластан.  Размеры:                                    1. Обхват талии по поясу 74-75 см.   2. Полуобхват бедер (от пояса вниз 15 см.) 42-43 см. 3. Высота обтачки 6 см. 2. Длина по боковому шву 104 см. 3. Ширина штанины (половинка) верху 26 см. 4. Ширина штанины (половинка) в районе коленки 22,5 см. 5. Ширина штанины (половинка) внизу 28 см. 6. Высота седенья (спереди) 23 см. 7. Высота седенья (сзади) 31 см. 8. Все замеры не в растянутом состоянии.      Отправка почтой 1 лот 150 руб., каждый последующий лот + 10 руб. ( в одной посылке).      Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.  Брюки