Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женская одежда [все]

Mon, 10 Dec 2018 23:34:22 +0300
Очень красивая юбка-карандаш,46-48,Турция. - 300 р.

Очень красивая юбка-карандаш,черного цвета.По низу юбки идет красивая вышывка,а с верху-бархатная полоса с бантом.С сади-шлица,8 см.Очень эфектно смотрится.Производство Турция.Состояние новой.Подойдет на 46-48 размер,а впрочем смотрите мерочки: дл.-51 см пот-42 см поб-50 см шлица-8 см Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите другие мои лоты,много недорогих вещей,в том числе и новых.Юбки
Mon, 10 Dec 2018 23:34:09 +0300
Кардиган красивой расцветки,46-50 р.. - 300 р.

Красивый кардиган модной расцветки.Хорошо тянется.Подойдет на 46-50 р..Смотрите и другие мои лоты.Много интересных,недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Кардиганы
Mon, 10 Dec 2018 23:33:50 +0300
Спортивная кофточка,46=50 р.. - 200 р.

Спортивная кофточка.Стильная,модная.Была одета два раза.Трикотаж,подойдет от 46-50 р..Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 23:33:26 +0300
Легкое платье-туника,46-50р.. - 150 р.

Легкое платье-туника.Пояс на резинке из-за этого подойдет от 46 до 50 размера.Состояние хорошее.Пог-55,дл-86.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Платья
Mon, 10 Dec 2018 23:32:51 +0300
Новое!!!Красивое платье василькового цвета.46-50 р.Стрейч.Отлично подойдет для встречи Нового года!! - 500 р.

Новое!!!Очень красивое платье василькового цвета.Эффектное,стильное,смотрится очень красиво!Стрейч.Подойдет с 46 по 50 р..Пог-52,дл-100.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Платья
Mon, 10 Dec 2018 23:32:37 +0300
Легкое трикотажное платье,с очень интересной спиной,50-52 р..Стрейч.Отличный вариант для Нового года - 500 р.

Трикотажное платье,с очень интересной спиной.Юбка трикотаж потолще,верх-легкий трикотаж.Очень хорошо на жаркое лето.За счет интересного кроя подойдет и как вечернее платье.Носить можно разными способами.50-52,может даже и 54 размер.Пог-до 62,дл-100.Новое,но без этикетки.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Платья
Mon, 10 Dec 2018 23:32:20 +0300
Новое!!!Элегантное платье,48-50р..Стрейч.Новое!!!Отличный вариант для встречи Нового года!!! - 500 р.

Новое элегантное платье.Очень красивое!Красивого цвета,с жаккардовым рисунком.48-50 р.,стрейч.Пог-52,дл-102.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Платья
Mon, 10 Dec 2018 23:31:56 +0300
Новая!!!Нежная блузка.Новая!!!46-48 р.. - 300 р.

Нежнейшая блузочка,из легкого материала,воздушная!С подкладом,не просвечивает.За счет своего кроя подойдет на 46-48 и даже на 50 размер.Смотрится очень нежно.Новая,но без этикетки.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите другие мои лоты,много недорогих товаров,в том числе и новых.Блузы
Mon, 10 Dec 2018 23:31:46 +0300
Шубка каракулевая с песцовым воротником.,48-52 р.. - 2500 р.

Каракулевая шубка с песцовым воротником.Рукав три четверти.Шубка б.у.,но в хорошем состоянии.Мерочки:пог-60,дл-82,длр-52. Все вопросы до ставки,после ставки претензии не принимаются. Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых. Лоты объединяю в одну посылку.Меха и кожа
Mon, 10 Dec 2018 23:31:33 +0300
Новый!!!Стильный пиджак в клетку,44-48 р.(стрейч)Новый!!! - 300 р.

Стильный пиджак в клетку.Новый!!!44-46 р.(стрейч).Пог-50,дл-60.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб.Смотрите другие мои лоты,много интересных вещей по недорогим ценам,в том числе и новых.Пиджаки
Mon, 10 Dec 2018 23:31:20 +0300
Кроличья шубка.,46-48 р.. - 1000 р.

Шубка кроличья.Застегивается на пуговицы,есть два наружных,накладных и один внутренний карманы.В приличном состоянии,носить еще и носить.Мерочки:дл-95,пог52-.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных недорогих вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл этого лота 500 руб..Верхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 23:31:08 +0300
Воротник и манжеты из чернобурки. - 800 р.

Воротник и манжеты из чернобурки на подкладе,хорошего качества.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей, том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Меха и кожа
Mon, 10 Dec 2018 23:30:50 +0300
Свитер 42 р.. - 50 р.

Свитер 42 р.,состояние хорошее.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 23:30:27 +0300
Шикарная норковая шубка,с лазерным рисунком.46-48 р.. - 35000 р.

Очень красивая норковая шубка.Шубке два сезона,одевалась редко.Состояние очень хорошее,можно сказать,что новая.Шубка полустриженная,очень красивого оттенка с лазерным рисунком.На капюшоне и по низу отделка соболем.Имеются два наружных и один внутренний карманы.Внутри есть шнурочек.Очень мягонькая,легкая и при этом очень теплая.Смотрится очень шикарно.В ЭТОЙ ШУБКЕ ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ,БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ,НА ВАС СРАЗУ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ.Очень жалко продавать,но стала сильно мала.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл этого лота-400 руб..Меха и кожа
Mon, 10 Dec 2018 23:26:59 +0300
Трикотажный кардиган-пиджак.46-48 р..Стрейч. - 250 р.

Трикотажный кардиган.Сделан пиджачком.На молнии,имеются два небольших кармана.Взади на трикотажной резинке.Материал трикотаж с начесом,стрейч.Модный тепленький пиджачок.Подойдет на 46-48 р..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Кардиганы
Mon, 10 Dec 2018 23:25:24 +0300
Коктельное платье.48-50 р.. - 350 р.

Красивое коктельное платье зеленого цвета.Хорошо сидит на фигуре.Смотрится стильно Отлично подойдет для встречи нового года.Подойдет на 48-50 размер.Мерочки:пог-Тянется.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лты объединяю в одну посылку.Платья
Mon, 10 Dec 2018 23:18:32 +0300
черная блузка кофточка из вискозы Gloria Jeans M/44-46 - 1 р.

черная блузка кофточка из вискозы Gloria Jeans M/44-46Блузы
Mon, 10 Dec 2018 23:14:31 +0300
Платье молодежное - 500 р.

Размеры на фото. Длительное хранение. Не новое. Следов носки не видно. Пишу не новое тк не знаю его носили или нет.Платья
Mon, 10 Dec 2018 23:13:47 +0300
Новое!!!! Красивое платье леопардовой расцветки.46-50 р.. - 500 р.

красивое платье леопардовой расцветки.Очень красивый цвет-нежно сиреневый.Можно носить как с поясом,так и без него(пояс не продается)Можно носить с напуском.Смотрится очень красиво с стильно.Новое!!!!,но без этикетки.Отлично подойдет для встречи нового года.Подойдет на 46-50 р..Мерочки:пог-50,дл-105.Очень хорошо тянется.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Платья
Mon, 10 Dec 2018 23:05:54 +0300
Платье молодежное кружевное - 500 р.

Платье молодежное кружевное, хорошее состояние, долго лежало, замеры на фотоПлатья
Mon, 10 Dec 2018 23:01:36 +0300
Платье унисайз - 300 р.

платье розовое , унисайз, скорее на девушку, не новое (думаю) , длительное хранениеПлатья
Mon, 10 Dec 2018 22:58:19 +0300
Платье блестящее - 500 р.

Платье блестящее цвет меди. Замеры на фото. Дополнительно по вашему запросу. В хорошем состоянии. Длительное хранение. Не новое.Платья
Mon, 10 Dec 2018 22:54:19 +0300
Новое!!! Красивое платье для встречи нового года,46-48 р.. - 500 р.

Новое!!!Платье темно синего цвета с красивой белой отделкой.Смотрится очень элегантно и стильно.Подойдет на 46-48 р,или на небольшой 50.Мерочки:пог-50,дл-103.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных,недорогих вещей в том числе и новых.ЛОты объединяю в одну посылку.Платья
Mon, 10 Dec 2018 22:53:24 +0300
Пуховик оригинал на s/m - 3990 р.

Очень красивый пуховик на ???? тинсулейте,цвет пудра ,мех натуральный бобрик шиншилловый. Трикотажные рукава и мех отсегиваются. Маркировка L, маломерит на s/m. Длина 88. В идеале. 3990, торга нетВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 22:50:11 +0300
Платье из материала под бархат - 500 р.

Платье из материала под бархат. Оринтировочно 16-18 английский размер. ЗАМЕРЫ НА ФОТО. Дополнительная инфа по вашему запросу.  В хорошем состоянии. длительное хранение. Не новоеПлатья
Mon, 10 Dec 2018 22:44:22 +0300
Пуховик женский 42-44 S очень красивый - 750 р.

Очень красивый пуховик. Мне стал большеват, идет на 42-44, размер S. Все отлично - шикарный воротник, шикарный пояс, молнии отличные. Но к сожалению, начали облезать кожаные вставки из кож.зама, особенно внутри карманов. Может что-то можно придумать... пуховик очень красивый, чистый, не стирался, поэтому пух внутри пушистый... берите красоту, один мех и пояс чего только стоят...Верхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 22:03:12 +0300
ПЛАТЬЕ ИЗ МАТЕРИАЛА ПОД БАРХАТ - 500 р.

Платье из материала под бархат. Не новое, но в неплохом состоянии. Долгое хранение. Замеры на фото. Ориентировочно английский размер 16-18 По вашему запросу могу выслать дополнительные меркиПлатья
Mon, 10 Dec 2018 21:52:58 +0300
КУРТКА-ПОЛУ ПАЛЬТО ДВУХСТОРОННЯЯ ГЕРМАНИЯ ОРИГИНАЛ 52-54 НОВАЯ - 3650 р.

Элегантный эффектный фасон, прорезные карманы на бедрах на молнии, высокий воротник-стойка, силуэт прямой.  Плащевка цвета мокрого песка с нечастыми простежками. Другая сторона эко-мех стриженная норка леопард, прорезные карманы.    Застежки – крупные стильные пуговицы, держатся и держат надежно. плечо 11, 5, рукав 59, грудь 63,  длина 75.   Куртка стильная, уютная и теплая, легкая.  Верхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 21:46:58 +0300
КУРТКА-ПОЛУ ПАЛЬТО LAUREN VIDAL ФРАНЦИЯ ОРИГИНАЛ 48-50 - 3650 р.

Элегантный приталенный фасон, прорезные карманы на бедрах, высокий воротник-стойка.  Перламутровая серо-голубая плащевка с выработкой шерстяными квадратами. Внутри утеплена эко-мехом стриженная норка. застежки – серебряные кнопки, держатся и держат надежно. плечо 11, рукав 63, грудь 55, бедра 59, длина 66 носилась пару месяцев, не часто.   Куртка эффектная, стильная, уютная и теплая, легкая.  Верхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 21:46:34 +0300
МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ КОФТОЧКА ДОРОГОЙ БРЕНД РАЗМЕР L ( 50 размер ) - 2000 р.

   Привезена  из Копенгагена. Дорогой раскрученный бренд . Вискоза 100% . Размер кофточки 50. Стоимость 459 датских крон, для перевода в российские рубли нужно умножить цену в кронах на 10.  Всё на фото! Вопросы - в "Обсудить лот", до покупки. Отвечаю и отправляю покупки быстро. Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!      Трикотаж
Mon, 10 Dec 2018 21:46:09 +0300
МОДНОЕ ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ РАЗМЕР M ИЗ ЕВРОПЫ - 800 р.

  Модная женское платье из Дании. Новое, куплено и привезено  из Копенгагена. Размер 46-48. Всё на фото! Вопросы - в "Обсудить лот", до покупки. Отвечаю и отправляю покупки быстро. Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!      Платья
Mon, 10 Dec 2018 21:45:43 +0300
МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ КОФТОЧКА РАЗМЕР 50 - 400 р.

   Привезена  из Копенгагена. Размер кофточки 50. Всё на фото! Вопросы - в "Обсудить лот", до покупки. Отвечаю и отправляю покупки быстро. Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!      Трикотаж
Mon, 10 Dec 2018 21:43:36 +0300
НОВАЯ МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ КУРТКА РАЗМЕР 2XL ИЗ ДАНИИ - 1500 р.

  Модная женская курточка из Дании. Новая, куплена и привезена  из Копенгагена. Всё на фото! Вопросы - в "Обсудить лот", до покупки. Отвечаю и отправляю покупки быстро. Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!      Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 21:33:39 +0300
Меховой наушник - 400 р.

Не ношенный. Мех кролика.Меха и кожа
Mon, 10 Dec 2018 21:28:56 +0300
Красивая шуба с капюшоном из меха енота! - 15000 р.

Почти не ношенная! Отличное качество! Нет нигде потертостей! Очень теплая! Модный шарф с меховыми кисточками - в подарок! ДИ - 100 см ПОГ - 50 см Рукав реглан, где-то 62-63 см. ШС - под рукавами 56 см, далее идет расширение к низу.Меха и кожа
Mon, 10 Dec 2018 21:25:55 +0300
Красное платье на молнии с баской,подойдёт как для вечера так и для работы - 700 р.

Красное платье на молнии с баской,подойдёт как для вечера так и для работыПлатья
Mon, 10 Dec 2018 21:18:12 +0300
ДЖЕМПЕР ИТАЛИЯ МОХЕР КАШЕМИР ПАУТИНКА 44-48 - 1450 р.

ОЧЕНЬ МЯГКИЙ ТРИКОТАЖ АЖУРНЫЙ РИСУНОК СПЕРЕДИ ПЕРЛАМУТРО-МАТОВЫЕ ПАЙЕТКИ  ЦВЕТ МОЛОЧНЫЙ КРАСИВЫЕ АЖУРНЫЙ КРАЯ ИЗДЕЛИЯ НОВЫЙ, ТОЛЬКО ПОСТИРАН ПЛЕЧО 8, РУКАВ 76, ПОЛУОБЪЕМ ГРУДИ 45-55, ТАЛИЯ 39-47, ПО НИЗУ 48-57,  ДЛИНА 60Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 20:54:05 +0300
Норковая шубка,благородного натурального цвета.46-48 р.. - 10000 р.

Норковая шубка.Мех гладкий,проплешин нет.Большой капюшон,по бокам разрезы,имеются два наружных и один внутренний карманы.Можно затянуть на талии.Шубка б.у,но в приличном состоянии.Мерочки:пог-52,дл-88,дл. рукава-52 . Все вопросы до ставки,после ставки претензии не принимаются.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Меха и кожа
Mon, 10 Dec 2018 20:52:38 +0300
ДЖЕМПЕР ГЕРМАНИЯ АНГОРА КАШЕМИР 44-48 - 650 р.

ПЛОТНЫЙ МЯГКИЙ И ОЧЕНЬ ПУШИСТЫЙ ТРИКОТАЖ ЦВЕТА НЕЖНЫЕ: РОЗОВЫЙ, СЕРЫЙ, ГОЛУБОЙ КРАСИВО ЗАДЕЛАНЫ КРАЯ ИЗДЕЛИЯ ОДЕВАЛСЯ НЕЧАСТО, ДЕФЕКТОВ НЕТ ПЛЕЧО 20, РУКАВ 54, ПОЛУОБЪЕМ ГРУДИ 45-52, ПО НИЗУ 50-60,  ДЛИНА 60Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 20:43:02 +0300
бюстгальтера женские размеры 75с право германия италия элитные фирменые новые - 300 р.

бюстгальтера женские элитные фирменые цвет белый размеры 70с-75с право германия италия новые с этикеткой модель пу-шап анжелика на косточках из атласа с кружевами на поролоне тонкие бретельки отличное качество лифчики красивые хорошо держит грудь 1 размера лифчики отлично подоит на девочку подростка и женщину с 1 размером груди вы наличие 2 лифчика цена 2000 рублей за 1 лифчик продаю  победитель торгов первым выхдить на связь оплата лота  по предоплате на банковскую карту отправка лифчиков почтой вы любой город россии после полной предоплаты на банковскую карту срок выкупа лифчиков вы течении 7 дней сроки доставки посылки до 2 недель вы зависимости от расстоянии до города покупателяБюстгальтеры и комплекты
Mon, 10 Dec 2018 20:41:00 +0300
СВИТЕР ИСПАНИЯ ШЕРСТЬ АНГОРА СИРЕНЕВЫЙ 46-50 - 750 р.

ПЛОТНЫЙ МЯГКИЙ ПУШИСТЫЙ ТРИКОТАЖ ЦВЕТ ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ МЕЛАНЖ, НЕЖНО СИРЕНЕВЫЙ ДЛИННЫЙ ВОРОТ, МОЖНО НОСИТЬ БЕЗ ШАРФА ОДЕВАЛСЯ НЕЧАСТО, ДЕФЕКТОВ НЕТ ПЛЕЧО 13, РУКАВ 73, ПОЛУОБЪЕМ ГРУДИ 50-58, ПО НИЗУ 44-56, ВОРОТ 20, ДЛИНА 65Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 20:36:52 +0300
МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ с1 руб.!СМОТРИТЕ ! КРУПНОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ НЕОБЫЧНОЕ КОЛЬЦО,БИЖУТЕРИЯ,р.17.5-18 - 1 р.

МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ с1 руб.!СМОТРИТЕ ! КРУПНОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ НЕОБЫЧНОЕ КОЛЬЦО,БИЖУТЕРИЯ,р.17.5-18Другое
Mon, 10 Dec 2018 20:34:00 +0300
Кардиган женский шерстяной красный жилет стиль оверсайз подходит на 44-46-48 размер - 300 р.

Модная красный кардиган без рукавов,жилет,теплая,100% шерсть,крупная вертикальная вязка,что очень стройнит,подходит на 44-46-48 размерСвитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 20:28:03 +0300
ФРАНЦИЯ. НОВЫЙ ПИДЖАК САЛАТОВОГО ЦВЕТА,С РАЗРЕЗАМИ ПО БОКАМ,р.48-52 на рост 165 ++ - 1 р.

ФРАНЦИЯ. НОВЫЙ ПИДЖАК САЛАТОВОГО ЦВЕТА,С РАЗРЕЗАМИ ПО БОКАМ,р.48-52 , на рост 165 +Пиджаки
Mon, 10 Dec 2018 20:18:31 +0300
J Brand 910 узкие джинсы р 44 -46 Оргинал - 5200 р.

J Brand 910 Skinny Leg Jeans Марка J Brand была основана производителем джинсов Джефом Рудесом и знаменитым стилистом Сьюзи Криппен. Дуэт объединился для создания классических и изощренных джинсов с акцентом на идеальной посадке. Акцентируя свое внимание на качественном пошиве, они создали марку джинсов, которая сочетает в себе сексуальность и комфорт! Миссия марки J.Brand сводится к простой, но благородной задаче - помочь всем девушкам мира, в том числе и с неидеальной фигурой, достичь совершенства и выглядеть сексуально и стройно, как манекенщицы.J.Brand не слишком много внимания уделяет украшательствам (максимум декора - контрастные швы и пять карманов), зато заботится о правильном крое и трендовом силуэте. ++++++++++++++++++++++++++++++++   100% ОРИГИНАЛ.MADE IN USA J Brand  ОРИГИНАЛЬНАЯ ЦЕНА В США 197 $    СТРЕЙЧЕВЫЕ УЗКИЕ ДЖИНСЫ - 94 % КОТОН ,5  %  ПОЛИЭСТР , 1 % СПАНДЕКС ТЕМНО - СИНИЙ РОВНЫЙ ЦВЕТ  ИМИТАЦИЯ ЛЕГКОЙ ЖАМКАНОСТИ В МЕСТЕ ЕСТЕСТВЕННЫХ СГИБОВ     МАРКИРОВКА 28 ,НАШ 44 -46 Как джинсы сядут на Вашей фигуре Вы можете *вычислить*,сравнив мерочки с мерками Ваших любимых джинс. смотрите внимательно мерочки! ПО пояса 40 см, ПО бедер 47 см. Длина штанин внутренняя 73 см,внешняя 97 см , ширина штанины внизу 15 см  Высота посадки 19 см впереди , см сзади 30 см   СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ, КАК НОВЫЕ       если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения :              Другое
Mon, 10 Dec 2018 19:46:19 +0300
ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ. ТРУСИКИ. БЮСТГАЛЬТЕР. 3 ЦВЕТА - 1 р.

ЕСТЬ МНОГО РАЗНЫХ ЛОТОВ. ПИШИТЕ. ПРЕДЛОЖУ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ТОВАР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ НАПИШИТЕ. Нам Размеры ЕС Размеры Под Бюст Бюст-под грудью Бюст минус под бюст Пример: A: обхват груди: 90 (см) Б: под грудью: 80 (см) 90-80 = 10 Бюст-под грудью = 10 (см) Размер чашечки на выбор: Б 32A 70A 64-70 (См) 7-9 (см) 32B 70B 10-12 (см) 32C 70C 13-16 (см) 32D 70D 16-19 (см) 32E 70E 19-22 (см) 34A 75A 67-73 (См) 7-9 (см) 34B 75B 10-12 (см) 34C 75C 13-16 (см) 34D 75D 16-19 (см) 34E 75E 19-22 (см) 36A 80A 70-76 (См) 7-9 (см) 36B 80B 10-12 (см) 36C 80C 13-16 (см) : Бюст B: под бюст 36D 80D 16-19 (см) 36E 80E 19-22 (см) 38A 85A 74-82 (См) 7-9 (см) 38B 85B 10-12 (см) 38C 85C 13-16 (см) 38D 85D 16-19 (см) 38E 85E 19-22 (см) Примечание: 1. Пожалуйста, строго следуйте таблице размеров для выбора размера. Не выбирайте точно в соответствии с вашими привычками. 2. Размер может иметь 2-3 см отличается из-за ручного измерения. Обратите внимание, когда вы мерили.   Внимание! Покупатели с рейтингом 0 перед покупкой изучите условия продажи и правила Мешка. Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок!!! Перед покупкой уточняйте наличие лота и его цену (может временно отсутствовать или устаревшая цена) Посылки с разными лотами не объединяем. Цена доставки за каждый лот суммируется.  Трекинг номер к посылке покупается отдельно 72 руб. не все трекинги читаются на почте России. (не ко всем лотам надо покупать) уточняйте всё до покупки. Формы оплаты:                                                                                                   1. На карту сбербанка или любой удобный для вас способ 2. QIWI кошелёк 3. мобильный +6% но не меньше 60руб Условия поставки: - 99% предоплата заказа - оплата в течении 3-ёх дней после покупки - оформление заказа 3-6 дней ( после оплаты ) - товар находится на складах за рубежом  и в России - срок поставки 18-45 дней ( бывает чуть дольше, косяк почты, но всегда приходит )  Гарантия: - Я являюсь верифицированным продавцом  - В случае заводского брака возврат денег в течении недели ( при возврате товара ) - При возникших проблемах не спешите оставлять негативный отзыв свяжитесь со мной для решения возникших вопросов . Иначе пропадёт гарантия.  Если не нашли  интересующий ВАС товар , напишите и я в течении суток подберу 3 лота с разными ценами.                                                                        ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!    Бюстгальтеры и комплекты
Mon, 10 Dec 2018 19:44:51 +0300
корсет -утяжка - 700 р.

Новый корсет на крючках.Ширина в нерастянутом состоянии 68-70 см.Тонкий.Не виден под одеждой.Корсеты
Mon, 10 Dec 2018 19:40:08 +0300
ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ. ТРУСИКИ. БЮСТГАЛЬТЕР. - 1 р.

ЕСТЬ МНОГО РАЗНЫХ ЛОТОВ. ПИШИТЕ. ПРЕДЛОЖУ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ТОВАР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ НАПИШИТЕ.   Внимание! Покупатели с рейтингом 0 перед покупкой изучите условия продажи и правила Мешка. Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок!!! Перед покупкой уточняйте наличие лота и его цену (может временно отсутствовать или устаревшая цена) Посылки с разными лотами не объединяем. Цена доставки за каждый лот суммируется.  Трекинг номер к посылке покупается отдельно 72 руб. не все трекинги читаются на почте России. (не ко всем лотам надо покупать) уточняйте всё до покупки. Формы оплаты:                                                                                                   1. На карту сбербанка или любой удобный для вас способ 2. QIWI кошелёк 3. мобильный +6% но не меньше 60руб Условия поставки: - 99% предоплата заказа - оплата в течении 3-ёх дней после покупки - оформление заказа 3-6 дней ( после оплаты ) - товар находится на складах за рубежом  и в России - срок поставки 18-45 дней ( бывает чуть дольше, косяк почты, но всегда приходит )  Гарантия: - Я являюсь верифицированным продавцом  - В случае заводского брака возврат денег в течении недели ( при возврате товара ) - При возникших проблемах не спешите оставлять негативный отзыв свяжитесь со мной для решения возникших вопросов . Иначе пропадёт гарантия.  Если не нашли  интересующий ВАС товар , напишите и я в течении суток подберу 3 лота с разными ценами.                                                                        ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!    Бюстгальтеры и комплекты
Mon, 10 Dec 2018 19:39:09 +0300
Корсет двойной для похудения - 1600 р.

Толстый плотный корсет на молнии.Ширина в нерастянутом состоянии 78-80 см. Хлопок.спандекс.латекс. НОВЫЙ!!Корсеты
Mon, 10 Dec 2018 19:28:44 +0300
Рубашка фланеливая в клетку - 400 р.

Рубашка размера SРубашки
Mon, 10 Dec 2018 19:27:11 +0300
Джинсы Levi’s США классические прямые синие фирменные брэнд оригинал Levis 501 W28-L34 размер - 500 р.

Джинсы классические прямые фирменные брэнд оригинал Levi’s size 28-34(мерки по запросу)Джинсы
Mon, 10 Dec 2018 19:14:41 +0300
Норковая шуба - 41000 р.

Оригинальная окраска Красивая шубка С капюшоном Качественная Длина 105 смВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 19:06:10 +0300
Норковая шуба деграде - 40000 р.

Шикарная шубка С капюшоном Деграде переход светлого в темный Роскошный мехВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 18:58:01 +0300
Норковая шуба. 46-48-50 - 39000 р.

Норковая шуба Аукционный мех Крупные цельные пластины Цвет горький шоколад Длина 107 РоскошнаяВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 18:51:10 +0300
Норковая шуба 42-44-46 - 38000 р.

Норковая шуба С капюшоном Шкурки белые не вытянутые Качество отличноеВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 18:50:47 +0300
Норковая шуба Laplanda - 41000 р.

Роскошный мех Сканбраун Густая подпушь Очень красиваяВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 18:40:37 +0300
кофточка из прозрачного трикотажа tom farr/S/44 - 1 р.

кофточка из прозрачного трикотажа tom farr/S/44 ; 30 % вискоза; спинка: вставка из шелковистого материала; поясок;Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 18:14:47 +0300
Норковая шуба. Колотый лед - 41000 р.

Греция Норка цвет колотый лед Отличная качественная шубка Можно застегнуть под горло капюшон Длина 105 смВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 17:50:00 +0300
Нижнее белье женское НОВОЕ голубая сорочка и халат ночная пижама сорочка бренд Violet 46-48 размер L - 500 р.

Нижнее белье женское НОВОЕ с этикеткой голубая сорочка и халат ночная пижама сорочка бренд Violet 46-48 размер LПижамы и Халаты
Mon, 10 Dec 2018 17:44:38 +0300
Трусики-трусы с кружевом р. 44 Италия Новые Этикетка - 350 р.

Трусики с высокой посадкой р.44, Италия. Новые с этикеткой. Основной цвет слоновой кости, красивое кружево по передней части. Состав 70% полиамид и 30% эластан. Длина по боку 9 см. Вопросы до ставки.Трусики
Mon, 10 Dec 2018 17:19:09 +0300
БЛУЗКА Коралловый ШИК р.S Италия 94% шелк и 6%эластан ЛЮКС - 1250 р.

Шикарная блузка цвета коралла! Люксовая линейка одежды. Размер S, примерно, на 40-42 рос. р=р. Мерки в застегнутом виде: длина между проймами 43 см., талия 75 см., бедра 80 см., длина от проймы 45 см. Обхват по вороту 36 см., длина плеча 12 см., длина рукава с манжетой 62 см. Силуэт приталенный, вытачек по груди нет, спинка совершенно прямая, двойные воланы. Ткань немного тянется за счет эластана, красиво облегает фигуру. Блузка не ношена, но примерялась несколько раз. Кружевная отделка и перламутровые пуговицы - просто произведение искусства! Все вопросы до ставки.Блузы
Mon, 10 Dec 2018 17:12:01 +0300
свитер джемпер POLO GARAGE р 44 - 700 р.

ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ 2 ЛОТОВ С ВЕЩАМИ БУ ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ! Очень симпатичный свитерок.*Простенький,но со вкусом*.Интересная деталь-уплотнения на рукавах в области локтей,что придает свитерку шарм.Ношен с удовольствием,вытеснен из гардероба новыми вещами.Покупался дорого,если Вы знакомы с одеждой этой марки,то это понимаете.Состояние на 4,трикотаж немного потерял гладкость. Длина по спинке 50 см,длина рукава 65см,расстояние между подмышками 40 см..  если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленый лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения :)    Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 17:10:26 +0300
MORGAN Гольф Водолазка р 42-44 - 1500 р.

ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ 2 ЛОТОВ С ВЕЩАМИ Б.У. ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЁТ !      гольф MORGAN с очень ярким и красивым цветочным принтом.на черном фоне.   Стоечка кокетливо завязывается сбоку. Шов рукава присобран на вертикальную резиночку. Состав 92%вискоза,8%эластан , стрейчевый   Гольф в отличном состоянии,маркировка европейская 34-36 и S,на наш 42,42-44 р-р Длина 54 см , между подмышками 36 см ( тянется ), рукав 63 см  если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения !      Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 17:10:10 +0300
Женская парка демисезонная 42-44 размера - 400 р.

В отличном состоянии. Красно-малинового цвета.Верхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 17:09:49 +0300
Плащ женский 46-48 размера - 400 р.

В отличном состоянииВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 17:09:13 +0300
Плащ женский ATMOSPHERE 48 размера - 250 р.

В отличном состоянииВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 17:08:57 +0300
Женская итальянская ветровка RACAL 44 размера - 400 р.

В отличном состоянии из прорезиненой тканиВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 17:07:31 +0300
Женский плащ WARDROBE 46 размера - 300 р.

В отличном состоянииВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 17:06:51 +0300
Женский плащ CLOUD NINE размер 44 - 300 р.

В отличном состоянииВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 17:06:30 +0300
Юбка ESSENCE 52 размера - 200 р.

В отличном состоянии осенняя юбкаЮбки
Mon, 10 Dec 2018 17:06:10 +0300
Женский брючный костюм 44-46 размера - 400 р.

В хорошем состоянии. Один дефект- разошелся шов в подмышечной впадинеКостюмы
Mon, 10 Dec 2018 17:06:04 +0300
Классический костюм женский BIANCA размер 44-46 - 600 р.

В отличном состоянии.Пиджаки
Mon, 10 Dec 2018 17:05:50 +0300
Свитер мохеровый. - 700 р.

Свитер мохеровый,теплый.Размер 52. Цвет ярко фиолетовый.Длина 66 см,ПОГ 56 см. Надет 1 раз.Свитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 17:05:29 +0300
Женская демисезонная куртка 44 размера - 150 р.

Целая, но выгорела на свету- на фото видноВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 17:02:56 +0300
Женская парка демисезонная 42-46 размера - 400 р.

В отличном состоянииВерхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 16:58:33 +0300
Юбка GEORGE 46 размера - 200 р.

В идеальном состоянии. Разрез сзади. к2Юбки
Mon, 10 Dec 2018 16:56:14 +0300
Юбка на резинке 50-52 размера - 200 р.

В отличном состоянии к2Юбки
Mon, 10 Dec 2018 16:55:18 +0300
Бюстгальтер Сладкая Вишенка на поролоне и косточках р.80 В Нов. - 150 р.

Симпатичный бюст на косточках и тонком поролоне. Бретели регулируются, застежка в три ряда крючков, размер 80 В. Состояние Б/У, т.к. не сохранились бумажные этикетки, но белье не носили, а только примеряли, состояние отличное. Пересылка только по Р.Ф. Встреча в метро Ш.Энтузиастов в будни с 12 до 15 час. В вечернее время самовывоз от дома. При пересылке оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка Бюстгальтеры и комплекты
Mon, 10 Dec 2018 16:50:39 +0300
Лонгслив. Футболка с длинным рукавом 50 размера - 100 р.

хлопок. В отличном состоянии к2Футболки
Mon, 10 Dec 2018 16:45:11 +0300
Крутые короткие брюки-шорты French Connection 44 размера - 1000 р.

В отличном состоянии, с боковыми карманами.  но одну штанину нужно подшить (разошелся шов по подолу) к2Брюки
Mon, 10 Dec 2018 16:40:45 +0300
Платье PAPAYA 46 размера - 300 р.

Есть небольшой дефект- разошелся шов на разрезе. В остальном платье в отличном состоянии к2Платья
Mon, 10 Dec 2018 16:37:53 +0300
Брюки женские F&F 48 размера - 300 р.

В отличном состоянии к2Брюки
Mon, 10 Dec 2018 16:25:36 +0300
Gucci рубашка белая на запАх хлопок оригинал - 2000 р.

Маркировка - 40ит  Российский размер - 42 - 44 Состав - хлопок рубашка подруги, б.у., поцарапаны пряжки цена соответствует, пятен, дырок и т.п. дефектов нет   оригинал    Топы
Mon, 10 Dec 2018 16:21:18 +0300
Юбка CECIL 48 размера - 400 р.

В отличном состоянии к2Юбки
Mon, 10 Dec 2018 16:19:15 +0300
Блузка. Вискоза. - 850 р.

Красивая блузка с люрексом, белая с золотым горошком. 97% вискозы. Размер 40. В прекрасном состоянии!Блузы
Mon, 10 Dec 2018 16:13:24 +0300
Платье NEW LOOK 44 размера - 250 р.

В идеальном состоянии к2Платья
Mon, 10 Dec 2018 15:51:01 +0300
Юбка FAIR LADY 42 размера - 250 р.

В идеальном состоянии к2Юбки
Mon, 10 Dec 2018 15:44:04 +0300
Куртка с капюшоном Branco Pelle - 1000 р.

Продам женскую куртку с капюшоном из натуральных материалов. Куртка в отличном состоянии.Посмотреть, померить и при желании купить можно на улице Кораблестроителей по предварительной договоренности. Все вопросы задавайте, пожалуйста, до своей ставки.Верхняя одежда
Mon, 10 Dec 2018 15:34:55 +0300
Шикарная новая женская рубашка винтаж времён СССР, Индия есть мерки - 995 р.


Mon, 10 Dec 2018 15:27:42 +0300
Комбидресс. - 950 р.

Великолепный комбидресс из бархата-стрейч (сочетание бюстье с трусами). В прекрасном состоянии. Размер 42-44.Другое
Mon, 10 Dec 2018 15:21:03 +0300
черный кардиган кофта 44 - 1 р.

черный кардиган кофта 44 тонкий трикотаж вискоза/полиэстерСвитера, Кофты
Mon, 10 Dec 2018 15:12:05 +0300
шифоновое платье двойное подклад стрейч Next 44 болеро ogji стрейч кружево 44 - 1 р.

платье шифон крэш двойное( шифон на подкладе_) Next 44 болеро ogji стрейч кружево 44; платье: подклад из стрейчевого материала; по линии груди дает мягкую посадку облегающую; к низу дет немного легкого объема как "баллон"Платья
Mon, 10 Dec 2018 14:59:36 +0300
Блуза. - 850 р.

Стильная, роскошная блуза. Цвет морской волны.Свободный покрой.Рукав присобран вверх. Размер 54-56.Блузы
Mon, 10 Dec 2018 14:50:39 +0300
шифоновое двойное платье черный Next /44 крэш гофре crash; - 1 р.

платье сарафан next шифон двойное черный Next//44-46/ гофре крэш /crash;молния на спине_34см; длина_92см;(Платья
Mon, 10 Dec 2018 14:27:30 +0300
платье шифон крэш двойное Next 44 болеро ogji стрейч кружево 44 - 1 р.

платье шифон крэш двойное( шифон на подкладе_) Next 44 болеро ogji стрейч кружево 44Платья
Mon, 10 Dec 2018 14:16:37 +0300
ЧЕРНОБУРКА ЧЕРНОБУРАЯ ЛИСА ВИНТАЖ ВОРОТНИК ШИКАРНЫЙ МЕХОВОЕ КАШНЕ - 1699 р.

ИЗ БАБУШКИНОГО СУНДУКА ШИКАРНЫЙ ВИНТАЖНЫЙ "НЕПМАНСКИЙ" ВОРОТНИК ИЗ ЧЕРНОБУРОЙ ЛИСЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ К НОСКЕ ФАБРИЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ НА ПОДКЛАДКЕ(ИМЕЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ) ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МЕХ МЯГКИЙ И ПЫШНЫЙ  СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ КОЖА МЯГКАЯ ШЕРСТЬ НЕ ЛЕЗЕТ  ДЛИНА МАКСИМАЛЬНАЯ 143 мм БЕЗ ХВОСТА 105 СМ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКА ПО ТАРИФУ ПОЧТЫ ВЕС ОКОЛО 400 ГР 10,18 10,18Меха и кожа
Mon, 10 Dec 2018 13:45:20 +0300
Шуба женская. Норка. - 10000 р.

Шуба норковая. Привозная. Новая, не носилась, т.к. оказалась мала. Размер: указан 50, но идёт на полный 48. Мех густой, блестящий. Застёжка на крючках и одной большой пуговице. Длина по спинке: 86 см. Плечи: 42 см. Длина рукава: 61 см. От подмышки до подмышки: 50 см. Обхват бёдер: 52 см.Меха и кожа
Mon, 10 Dec 2018 13:28:37 +0300
Кожаный плащ- начало Китая в России - 3500 р.

Состояние кожи идеальное, практически не ношен, есть кожаный пояс к нему.Меха и кожа
Mon, 10 Dec 2018 13:00:41 +0300
Комбинация ГДР 44 размер белая - 500 р.

новая доп. замеры в сообщенияхНочные рубашки, пижамы
Просмотров: 5123
* RSS. Активные лоты. Женская одежда [все]
Активные лоты: нет информации