Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Женская одежда [все]

Wed, 17 Oct 2018 00:24:17 +0300
ПЛАЩ ПАЛЬТО НА ПОДКЛАДКЕ SONIA RYKIEL ОРИГИНАЛ 48-52 - 7500 р.

ПЛАЩ-ПАЛЬТО ВЕРХ НЕЙЛОН ПОДКЛАДКА 100% ХЛОПОК, ПОЛНОСТЬЮ НА МОЛНИИ РУКАВА ПОДКЛАДКИ НА 5 КНОПКАХ БЕЗ ПОДКЛАДКИ- ПЛАЩ-ДОЖДЕВИК ДВУБОРТНЫЙ, ВНУТРИ ПУГОВИЦА КАПЮШОН НА МОЛНИИ ПОД СТОЙКОЙ ВОРОТНИКА СЛОЖНЫЙ ФАСОН НА ГРУДИ: ПРИСТЕГИВАЕТСЯ ТРУГОЛЬНИК, ЗАКРЫВАЕТ ШЕЮ, ЗАСТЕГИВАЕТСЯ НА ПУГОВИЦЫ ПОЛНОСТЬЮ, МОЖНО ОТКРЫТЬ КАК ПИДЖАК И КАК РУБАШКА СИЛУЭТ ПРЯМОЙ КАРМАНЫ НА КЛАПАНАХ НА ПОЯСЕ СЗАДИ ШЛИЦА НОСИЛСЯ ДВА ГОДА, НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛЕЧО 13, РУКАВ 63 ШИРИНА 55, ДЛИНА 104 ХОРОШО СЯДЕТ НА 48-50-52, НА 54 НЕ БОЛЬШОЙ    Верхняя одежда
Wed, 17 Oct 2018 00:12:15 +0300
Топ блуза культового бренда COS, хлопок, новый, стоил € 99 - 2900 р.

Новый топ-блуза от COS, новый, размер указан 36, подойдёт на наш 42-44. Роскошный полынный цвет, узнаваемый хрустящий хлопок бренда. На тонкой батистовой подкладке (см. фото 4). Цена данного топа на сайте бренда € 99. Бренд в России не представлен!    Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Топы
Wed, 17 Oct 2018 00:11:26 +0300
Блуза женская рубашка шёлковая нежный бирюзовый цвет красивая летняя блузка кофточка шёлк 48-50 - 500 р.

Блуза женская,100% шёлк,красивый бирюзовый цвет,50 размер (указан размер 16),красивые перламутровые пуговицы,качественная вещь в отличном состоянииБлузы
Wed, 17 Oct 2018 00:11:06 +0300
Кружевная блуза белая винтажная прозрачная кружево нарядная рубашка блузка кофточка винтаж 44-46 р-р - 500 р.

Красивая кружевная блуза белого цвета,советское производство,винтаж,44-46 размер,мерки по запросуБлузы
Tue, 16 Oct 2018 23:46:44 +0300
Блуза женская шёлковая крепдешиновая винтажная в горох крепдешин в горошек блузка рубашка 46 размер - 400 р.

Винтажная шелковая блуза в горошек 46 размерБлузы
Tue, 16 Oct 2018 22:53:28 +0300
Воздушная юбка с бабочками из премиум каталога APART (Германия), цвет - темный шоколад. - 799 р.

Легкая полупорзрачная юбка марки APART Размер немецкий - 36 (российский ~44). Качественный полиэстер с эффектом матового крепдешина. На подкладке в полтона темнее. 10 клиньев, пояс - резинка, петли для подвешивания. Длина по центру переда (без пояса) ~ 49 см. Одевалась пару раз. Состояние - как новая (фото). Обязательно посмотрите и другие мои лоты Встреча - в ТЦ у м. СокольникиЮбки
Tue, 16 Oct 2018 22:52:37 +0300
ДЖЕМПЕР ВИСКОЗА 48-50 - 500 р.

ПЛОТНЫЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТРИКОТАЖ С БЛЕСКОМ ЧЕРНОГО ЦВЕТА ОБРАТОТАН БЕЙКОЙ ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ КРАСИВО ПОДЧЕРКИВАЕТ ИЗГИБЫ ФИГУРЫ ФАНТАЗИЙНЫЙ РУКАВ ОДЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ, КУПЛЕН В ИТАЛИИ  РУКАВ РЕГЛАН 64 ОТ ШЕИ ПОЛУОБЪЕМ ГРУДИ 43-50, ТАЛИИ 42-50, БЕДЕР 43-56 ДЛИНА 60 СЕКСУАЛЬНАЯ ВЕЩИЦА  Трикотаж
Tue, 16 Oct 2018 22:40:17 +0300
Трикотажный пиджачок.Новый.46-48 р.. - 200 р.

Трикотажный пиджачок.Новый.46-48 р..Можно носить несколькими способами.Смотрите и другие лоты.Много недорогих интересных вещей,в том числе и новых.Лоты объединяю в одну посылку.Пиджаки
Tue, 16 Oct 2018 22:12:35 +0300
ЖАКЕТ ПАЛЬТО АНГЛИЯ БУКЛЕ 48-50 - 1250 р.

ПЛОТНАЯ ТОЛСТАЯ ТКАНЬ, БУКЛЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТА: КРАСНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, САЛАТОВЫЙ, ФИСТАШКОВЫЙ, СИНИЙ НЕ МНЕТСЯ, ХОРОШО СТИРАЕТСЯ ОДЕТ РАЗ 10 ХОРОШИЕ ЛЕКАЛА, САДИТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НА ПОДПЛЕЧИКАХ ПЛЕЧО 12,5, РУКАВ 59, МАНЖЕТ ПОЛУОБЪЕМ ГРУДИ 55, ТАЛИИ 50, БЕДЕР 55 ДЛИНА 60Пиджаки
Tue, 16 Oct 2018 21:44:16 +0300
Красивое кружевное пальто - 1250 р.

Очень красивое оригинальное пальто с кружевом, в отличном состоянии, в единственном экземпляре - сшито на заказ, носилось очень аккуратно меньше сезона (было одето раза три). Цвет черный и молочный (под кружевом). При отправлении объединяю не все лоты, но большинство. Отправление нескольких лотов обсуждается.  Все интересующие Вас вопросы задавайте до покупки лота, в разделе - "Задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанк в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Верхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 21:43:46 +0300
Новый!!!Красивый пиджак Max Mara из эко-замши и кожи,46- 48р.Новый!!! - 500 р.

Продам красивый пиджак леопардовой расцветки из эко-замши.На рукавах вставки из эко-кожи.Застегивается на одну пуговицу.Смотрится очень эффектно.Абсолютно новый. Мерочки:пог-47 дл.рукава-64 дл.по спинке-58 Оплата на карту СБ,доставка почтой России.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Выход на связь в течении 3 дней,оплата в течении 5 дней.Обязуюсь хорошо упаковать и быстро отправить купленные лоты.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых. Удачных покупок!Пиджаки
Tue, 16 Oct 2018 21:43:22 +0300
Классная куртка-ветровка,46-50 раз. - 200 р.

Куртка-ветровка черного цвета.Подкладка на тоненьком сентепонне.Интерессный фасон с двумя замками,один для декора.Подойдет от 46 до не большого 50 размера.Состояние новой вещи.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрте и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Верхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 21:43:00 +0300
Белые джинсовые бриджи.Стрейч.46-48 р.. - 250 р.

Белые джинсовые бриджи с красивой вышивкой,стрейч.Пояс-38,дл-73.Состояние хорошее.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты,много хороших вещей в том числе и новых.Джинсы
Tue, 16 Oct 2018 21:42:38 +0300
Свитерок горчичного цвета - 100 р.

Свитерок горчичного цвета,размер46-48.Есь немного катышков.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб.Смотрите другие мои лоты,много интересных вещей,в том числе и новых.Свитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 21:42:12 +0300
Кофточка с очень красивой спиной,44-46 - 250 р.

Кофточка с очень красивой спиной(фото спины № 1)Состояние хорошее,44-46 раз..Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите и другие мои лоты,много интересных вещей,в том числе и новых.Свитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 21:40:30 +0300
Голубые брюки,46--48 р..Стрейч. - 200 р.

Летние голубые брюки,стрейч.Состояние хорошее.46-48 размер.Лоты объединяю в одну посылку,стоимость пересылки-350 руб.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных вещей,в том числе и новых.Брюки
Tue, 16 Oct 2018 21:40:05 +0300
Новая!!Легкая курточка-бомбер.Новая!! - 200 р.

Легкая курточка-бомбер из атласа.Пог-52,дл-55.Новая,но без этикетки.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб.Смотрите и другие мои лоты.Много интересных вещей,в том числе и новых.Пиджаки
Tue, 16 Oct 2018 21:39:43 +0300
Стильные капри,46-48 р..Стрейч. - 200 р.

Стильные капри,немного стрейч.Состояние хорошее.46-48 р.,Пояс-40,дл.-60.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Соотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Брюки
Tue, 16 Oct 2018 21:39:06 +0300
Стильный пиджачок желтого цвета,46-48 р.. - 250 р.

Пиджачок желтого цвета,46-48 р..Стильный,оригинальный.Очень хорошо сидит.Пог=50,дл.60.Лоты объединяю в одну посылку,стоимость пересылки 350 руб..Смотрите другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Пиджаки
Tue, 16 Oct 2018 21:38:26 +0300
Стильный костюм,46-48 р..Жатка. - 500 р.

Стильный костюм.Материал жатка,с отливом.На юбке есть разрез в шлице(фото 6)Смотрится очень эффектно.Мало б,у..46-48 р.,Пиджак:пог-50,дл.57.Юбка:пояс-37,дл-57.Лоты объединяю в одну посылку,стоимость пересылки-350 руб.Смотрите другие мои лоты,много хороших вещей в том числе и новых.Костюмы
Tue, 16 Oct 2018 21:37:58 +0300
Кофта новая 48-50р.. - 200 р.

Новая кофта 48-50р..Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Смотрите другие мои лоты Много недорогих вещей,в том числе и новых.Свитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 21:36:37 +0300
Красивый свитерок василькового цвета,46-48 р. - 200 р.

Красивый свитерок василькового цвета с камушками и пайетками.Пог-44,дл-76.Лоты объединяю в одну посылку,пересыл-350 руб..Свитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 21:36:26 +0300
Брюки стального цвета,стрейч.46-48 р.. - 100 р.

Брюки стального цвета,стрейч.46-48 р..Лоты объединяю в одну посылку,пересылка-350 руб..Смотрите и другие мои лоты,много интересных вещей,в том числе и новых.Брюки
Tue, 16 Oct 2018 21:36:13 +0300
продам шубку из енота - 30000 р.

продам шубкуМеха и кожа
Tue, 16 Oct 2018 21:34:29 +0300
Новое!!! Стильное платье.Стрейч,46-50 р.. - 300 р.

Новое!! Красивое,стильное платье.Ткань с  отливом.Стрейч,подойдет с46 до 50 р..Новое ,но без этикетки.Пог-50,дл-90.Лоты объединяю в одну посылку.Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Платья
Tue, 16 Oct 2018 21:33:56 +0300
Майка-борцовка,44-48 р.Стрейч. - 100 р.

Майка-борцовка ,44-46 р..Толстый трикотаж,стрейч.Хорошая утяжка.Состояние хорошее.Пог-40,дл-60.Лоты объединяю в одну посылку,пересылка-350 руб..Смотрите и другие мои лоты.Много недорогих вещей,в том числе и новых.Спортивная одежда
Tue, 16 Oct 2018 21:26:26 +0300
Новый!!!Красивый купальник.44-46 р.. - 200 р.

Новый красивый купальник.44-46 р..Купальники
Tue, 16 Oct 2018 20:50:28 +0300
КУПАЛЬНИК incity НА 42-44 и крутая шляпка всего 150 рублей!SALE! - 140 р.

Приветствую Вас, любители модной и красивой одежды! Предлагаю Вашему вниманию лоты с одеждой Европейских фирм: Redial, Diva,Lili, Jela и другие... Все вещи в наличии, Вам не нужно ждать их доставки из Европы!!!! Данный лот: очень красивый, ОТЛИЧНО СИДЯЩИЙ НА ФИГУРЕ КУПАЛЬНИК, МОДЕЛЬ бикини бу 1 сезон (2 раза на курортах) В ДАННОЙ МОДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ НЕОТРАЗИМЫ НА МОРСКОМ КУРОРТЕ! РАЗМЕР 42-44, S! С ВКЛАДЫШАМИ ДЛЯ ГРУДИ  ВНУТРИ! ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ, ФОТКИ В НЕМ ПРОСТО СУПЕР! + классная шляпка расшитая камушками!! И пляжный образ всего за 150 р готов!Купальники
Tue, 16 Oct 2018 20:31:46 +0300
7| КОРСЕТ женский новый синтетика Charlott зеленый вышивка размер EUR 70 D - 250 р.

Новый с ярлыком. На крючках. Не смотря на то, что новый, вид у корсета немного поношенный, растянутый, есть  замятия чашечек, от того, что много мерили и долго хранили. Состав: 76% полиамид, 11 % полиэстер, 13% полиуретан. Уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Корсеты
Tue, 16 Oct 2018 20:19:49 +0300
7| ПЛАТЬЕ женское вечернее длинное TAHARI размер по ярлыку S made in Korea - 500 р.

Как новое. В конце молнии чуть-чуть расходится подкладочная ткань изнутри, см последнее фото. Есть вставки в корсете, кот. его держат, но "грудь" не прошита, как это бывает в корсетах. Платье продается без примерки и высылается почтой без возврата, если размер не подошел. Могу сообщить точные размеры, уточняйте. Прошу не делать не обдуманных ставок. Отвечу на все вопросы по состоянию лота.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Талия обхват: 72-74 см. Грудь обхват: 76-78 см. Шов под корсетом, где начинается юбка, обхват : 82-84  Бедра измерила ниже от начала юбки (от шва) на 20 см. обхват : 118-120 см  Длина корсета сзади - 24 см Длина корсета спереди - 31 см Длина молнии на спине 33 см.  Длина юбки от шва на талии - 93 см.  Ширина нижней юбки (серой) по нижнему краю, обхват - 198 см.  Длина бретелек - 32 см.  Лоты до 300 руб. на моем втором аккаунте BossAlto https://meshok.net/?user=767135Платья
Tue, 16 Oct 2018 20:06:34 +0300
Балахнинское кружево. Пальто.Состояние идеальное - 300000 р.

Черные, кремовые или белые цветы, листья, плоды и визитная карточка — балахонская роза. Узоры символизировали любовь и рай на земле. 8-903-015-43-03 ТатьянаВерхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 19:57:39 +0300
Блузка в коричнево-бежевую полоску. Винтаж - 150 р.

Отвечу на все Ваши вопросы. Состояние хорошее. Ткань - качественная, шелковистая. Карман на груди настоящий. Длина - 62 см Ширина спины под проймой - 54 см Длина рукава - 59 см Внимание покупателям! Оплата на карту СБ, банковский перевод. Выход на связь в течении 3-х дней, в случае отказа будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию за несостоявшуюся сделку. Отправка после 100% предоплаты. Почтовые услуги по тарифам Почты России в случае, если суммируются несколько лотов или цена пересылки в отдаленные районы превышает указаннуюБлузы
Tue, 16 Oct 2018 19:55:58 +0300
Блузка женская черно-белого цвета. - 100 р.

Отвечу на все Ваши вопросы. Состояние хорошее. Плечо спущено. Горизонтальных разрезов и швов нет. Полосы - это рисунок ткани. Длина - 63 см Ширина спины под проймой - 50 см Ширина внизу - 50 см Внимание покупателям! Оплата на карту СБ, банковский перевод. Выход на связь в течении 3-х дней, в случае отказа будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию за несостоявшуюся сделку. Отправка после 100% предоплаты. Почтовые услуги по тарифам Почты России в случае, если суммируются несколько лотов или цена пересылки в отдаленные районы превышает указаннуюБлузы
Tue, 16 Oct 2018 18:27:25 +0300
ШИКАРНЫЙ КОЖАНЫЙ ПЛАЩ ПАЛЬТО С МЕХОМ ПЕСЕЦ, МЯГКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, Р.42-44 - 9900 р.

СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ!!!  ОТЛИЧНЫЙ МОДНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЛАЩ МЯГКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА 100% ВОРОТНИК ОТСТЕГИВАЕТСЯ БЕЗ КАРМАНОВ ,ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ БЕЗ СЛЕДОВ ИЗНОСА   МЕРКИ длина 107 см ПОГ - 48 см плечи - 46 см рукав от плеча - 62 см ширина подола - 202 см  Меха и кожа
Tue, 16 Oct 2018 17:29:18 +0300
Шкурка лисы. - 600 р.

Дл.93 см.Меха и кожа
Tue, 16 Oct 2018 16:54:54 +0300
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Блузка для ИЗЯЩНЫХ ХИЩНИЦ - принт ЗМЕЯ! новая - 300 р.

ШИФОНОВАЯ блузка СО ЗМЕИНЫМ ПРИНТОМ будет уместна в любой ситуации, легко сочетается со многими вещами. состав: 80% полиэстр , 20% вискоза по груди между подмышками - 45*2 см, рукава 3/4  44 см. Пересылка этого лота - 1000 р.         Я очень люблю одежду из натуральных материалов - шелк, шерсть, вискоза, хлопок, лен, а также из менее известных волокон - рами (китайская крапива), рэйон и даже эвкалипт! И продаю я вещи чаще всего из натуральных материалов. Такие вещи очень комфортно носить, они приятны к телу и благотворно влияют на нашу кожу (например, натуральный шелк при частом соприкосновении с телом улучшает состояние кожи и волос, шерсть вообще обладает лечебным воздействием, т.к. регулирует теплообмен тела и улучшает кровообращение, даже недоношенных детей в неонатальных центрах врачи укутывают шерстяным трикотажем), вискоза, лен, хлопок и другие растительные ткани незаменимы в жару, потому что практически не чувствуются на теле. Кроме того, мои вещи очень красивы и качественны, много брендовых вещей, из европейских магазинов. Смотрите мои лоты, покупайте и носите с удовольствием! Удачных покупок и хорошего дня!  Блузы
Tue, 16 Oct 2018 16:48:15 +0300
Очень теплая шубка - НОРКА - 8000 р.

Очень красивая теплая черная шубка - мех норка (кусочки), размер 48-50.. Состояние новой - одевали раз 5, не больше. Длина 80 см, рукава от воротника 78 см.Покрой трапеция.Верхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 16:36:01 +0300
Норковая шуба с капюшоном - 15000 р.

Очень красивая норковая шуба с двусторонним капюшоном из лисы. Цвет тёмной коричневый, размер 44-46, длина 70см., внизу на кулиске, цельные шкурки меха. В отличном состоянииВерхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 16:32:39 +0300
Женская замшевая куртка 42 размера - 200 р.

Есть потертости местами- на фото видноВерхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 16:28:51 +0300
Louis Vuitton свитер кофта тончайшая шерсть оригинал S-M - 3000 р.

  Mаркировка - M ( но идет как  S)   Российский размер - 42-44 б.у., стирала руками несколько раз этикетка побледнела 100% шерсть, на вид как шерсть с шелком логотип внизу провязан нет ни катышков, ни потери цвета, шерсть очень высокого качества, но профессионально отремонтирована дырка от броши на плече будьте осторожны при снятии брошек :( оригинал    Свитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 16:28:30 +0300
Женская демисезонная куртка 44 размера - 100 р.

Имеются дефекты- видно на фотоВерхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 16:27:30 +0300
НОВЫЙ ДЖЕМПЕР ОСЕНЬ 2018. - 1000 р.

ПРОДАЮ НОВЫЙ ДЖЕМПЕР Р.44/46. С этикетками и бирками. Лимитированная коллекция. Фабрика Турция. Состав шерсть,мохер,акрил. Очень красивая вязка. Теплый. Цвет голубой. Пересылка по предоплате или встреча у м.БабушкинскаяСвитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 16:23:18 +0300
Новая куртка на пуху. - 1000 р.

Продаю новую куртку на пуху. Размер эль, на 46. Цвет чайной розы. Страдивариус. На молнии. Карманы есть. Абсолютно новая. Распродажа один день!Верхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 16:21:48 +0300
Плащ женский ROSSETTI 44 размера - 100 р.

Имеются дефекты- видно на фотоВерхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 16:11:58 +0300
Новое пальто от Faberlic. - 2500 р.

Новое пальто р.46. Цвет синий. Фаберлик коллекция 2016.Верхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 16:02:36 +0300
Демисезонная куртка 42 размера - 400 р.

В отличном состоянии. С очень большим капюшоном. Есть пуговицы для меха  Верхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 16:00:07 +0300
Блуза 44 размера - 100 р.

В отличном состоянииБлузы
Tue, 16 Oct 2018 15:47:39 +0300
Трикотажная футболка 40-42 размера - 100 р.

В отличном состоянииТрикотаж
Tue, 16 Oct 2018 15:01:41 +0300
сжП Майка NAMALDI трикотаж хлопок НОВАЯ ххххх - 30 р.

пог 52см дл 75см от плеча пятно с желтизной, должно отстираться ?Майки
Tue, 16 Oct 2018 14:49:28 +0300
КАРДИГАН CLASSIC 100% ШЕРСТЬ МЕРИНОСА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ОРИГИНАЛ КОСЫ/ЗОЛОТЫЕ ПУГОВИЦЫ Р 50-52-54-56 - 4450 р.

РЕДКИЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ КАРДИГАН В АНГЛИЙСКОМ СТИЛЕ ОТ CLASSIC (M&S BY MARKS END SPENSER), ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ОРИГИНАЛ, АБСОЛЮТНО НОВЫЙ; ВЫПОЛНЕН ИЗ 100% МЕРИНОСОВОЙ ШЕРСТИ, МАТЕРИАЛ ПЛОТНЕНЬКИЙ; КРАСИВЫЕ ЗОЛОТЫЕ ПУГОВИЦЫ; ВОРОТ И ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ КАРМАНЫ УКРАШЕНЫ ОБЪЕМНОЙ ВЯЗКОЙ "КОСА"; ЦВЕТ БЛАГОРОДНЫЙ - ПРИГЛУШЕННЫЙ РОЗОВЫЙ, БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОМУ НА ФОТО: 1,5,6,7; КРОЙ ОВЕРСАЙЗ, НА РУССКИЙ РАЗМЕР: 50, 50/52, 52, 52/54, 54; СМОТРИТСЯ СТУТУСНО И ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНО, ВЖИВУЮ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ! МЕРКИ ПО ЗАПРОСУ. ПОЧТОВАЯ ПЕРЕСЫЛКА +250 РУБ К СТОИМОСТИ.Свитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 14:45:57 +0300
Роскошное мини для дамы в машине и не только! (дополнительные фото) - 15000 р.

Рыжая енотовая шубка - роскошное мини для дамы в машине и не только! Качество на высоте, состояние - отличное. Легкая, теплая, комфортная и эффектная. Модель прямая с расклешенными рукавами, образующими уютную муфточку (см. фото № 8). Два кармана по бокам. Три шубные клипсы + пуговица. Длина по спинке - 66 см, ширина плеч - 42 см, ширина от подмышки до подмышки - 54 см , низ подола в распахнутом состоянии - 108 см , длина рукава от плеча - 69 см, длина рукава из под мышки - 37 см, запАх полы за полу - 8 см, высота ворота в поднятом состоянии - 11 см. Окрас как на фото. На фото дама рост 167 см + стоит на каблучке 10.0 см.Меха и кожа
Tue, 16 Oct 2018 13:25:04 +0300
Полу/шубка из натурального меха под Липпи - 3000 р.

Легкая, как перышко, теплая, пластичная, нежная - просто супер шубка. Оригинал. Состояние НОВОЙ вещи. Окантовка-декор по капюшону, подолу и рукавам - лисий мех. Глубокий (32 см) двусторонний капюшон (внутри тоже мех). Два внешних кармана средней глубины + один внутренний. Шелковая подкладка. Борта шубки обработаны декоративным замшевым материалом под питона. Длина шубки по спинке - 56 см, ширина плеч (замер со стороны спинки от плечевого шва рукава до противоположного шва - 44, длина рукава от плеча - 65 см, длина рукава из под мышки - 47 см, ОГ - 94 см, ОТ - 84 см, ОБ - 97 см. Застегивается шубка на молнию + вверху крючок под капюшоном.Окрас соответствует оригиналу. Маркировка изделия - S. На 42-44 отечественный размер. Идеальное состояние! На фото дама ростом 166 см.Меха и кожа
Tue, 16 Oct 2018 13:07:35 +0300
Новый кардиган Италия!!! Распродажа!!! - 1400 р.

Новый в упаковке. Размер m, мягкий и тянется, подойдёт и на l и на xl. Сделано в Италии. Красивого тёмно-зелёного цвета, фактурный, длинный. Наощупь - чудо!Кардиганы
Tue, 16 Oct 2018 13:03:28 +0300
Celine топ шелковый трикотаж новый оригинал 36фр XS SALE! - 3500 р.

  Mаркировка - XS - 36фр   Российский размер - 42  Состав - шелковый трикотаж новый оригинал            Свитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 13:00:43 +0300
Gucci топ кофта базовая черная вискоза оригинал XS - 4500 р.

  Mаркировка - XS   Российский размер - 42  Состав - вискоза б.у. 1 раз, как новый оригинал            Свитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 13:00:12 +0300
Юбка с разрезами по бокам (б/у) - 200 р.

Б/у. Немнущийся плотный, но довольно мягкий материал. С подкладкой. Длина около 93 см. Обхват в поясе около 66 см, в бедрах примерно 94 см. Ширина внизу около 50 см. Молния сзади вверху по центру. Разрезы по бокам снизу.  Длина разреза 48 см. Цена указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 21:33 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.  Юбки
Tue, 16 Oct 2018 11:57:21 +0300
Шорты женские, легкие. Б/у (46 размер) - 100 р.

Б/у, в хорошем состоянии. Обхват  талии примерно 80 см, длина 33 см.   Добавлено 2015-01-09 23:05 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Юбки
Tue, 16 Oct 2018 11:53:15 +0300
Топ Ascool. Шелк. Размер 46. - 1400 р.

Топ Ascool   Новый. Размер - L, маломерит, подойдет на рос-ий размер 46, на обхват в груди 90-94 см. Цвет - бежевый/кремовый. Состав: 85% шелк, 15% полиэстер. Длина от одной подмышки до другой по спинке - 43 см. Шикарный топ! Материал качественный, приятный к телу, сидит великолепно!  Сшит очень аккуратно.Топы
Tue, 16 Oct 2018 08:52:38 +0300
Christian Dior топ хлопок шелк лого шитье оригинал 6ка SALE! - 4000 р.

  Mаркировка - 6 (но маломерит!)   Российский размер - 42 - неполный 44 Состав - состав на фото б.у. пару раз оригинал            Свитера, Кофты
Tue, 16 Oct 2018 07:25:29 +0300
Колготки Max Mara. MaxMara. Оригинал. - 1000 р.

Колготки Max Mara Новые. Оригинал. Тонкие колготки плотностью 13 ден из коллекции Max Mara, выполненные из нейлона и эластана. Именно благодаря составу они отлично тянутся и приятны на ощупь, а резинка на талии позволяет им фиксироваться на ноге.  Мыски невидимые идеальны под открытую обувь. Цвет: Black / Черный Размер - S, на размер 42-44. Производитель: Италия Состав: 88% нейлон, 12% эластан. Max Mara работает только с известными производителями нитей, которые используют в производстве лайкру с двойным покрытием. Эластичность лайкры в сочетании с мягкостью нейлона дает результат оптимальной носки с большей прочностью и гладкостью. Использование микрофибры + лайкра 3D позволяет достичь эластичности во всех направлениях: вертикальном и горизонтальном. Прочная ткань полностью облегает по форме и не сковывает движений. На колготках Max Mara всегда используются плоские швы. Во все колготы Max Mara вшита внутренняя мягкая маркировка с логотипом Max Mara. Ультра прилегающий пояс из Лайкры 3D и Лайкры Софт прекрасно ложится на талии, не оставляя следов на коже. Лучше когда пояс широкий - около 3,5-5 см.  Он не закручивается и предохраняет колготки от сползания, немного корректирует фигуру, не впивается. Во всех колготах Max Mara пояс выполнен по технологии 3D и сидит на талии еще комфортнее. Формовка колготок ( отглаживание) позволяет комфортно облегать мысок и пятку, колготы меньше собираются гармошкой в голеностопе. Это условие в производстве колгот обязательно для бренда Max Mara.   Размер Рост (см) Вес (кг) S 1 150 - 160 40 - 55 Чулки, Носки, Колготы
Tue, 16 Oct 2018 07:24:54 +0300
Шуба из нерпы с отделкой из лисы - 14000 р.

Шикарная шуба из меха нерпы с отделкой лисой на рукавах и воротнике. Есть карманы, застежка-шубные крючки. Потертостей и других дефектов нет. Сделано в Словении. Размер L/XL (примерно 48). Мерки: ПО груди 58 см, длина шубы 110 см, длина рукава 63 см, от плеча до плеча 42 см.Верхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 07:24:24 +0300
Куртка женская новая - 1200 р.

Куртка женская новая из искусственной кожи. Подарили не примеряя и сорвали этикетку- ни разу не одёванная. размер 11 xl (на полную женщину). В цифровых размерах не понимаю, сделаю все замеры по запросу.Верхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 05:10:23 +0300
джинсы женские стрейч size 28 бу - 400 р.

женские джинсы стрейч на стройную миниатюрную женщину-девушку размер примерно 44 состояние отличное мало бу материал плотный-зимний вариантДжинсы
Кашемировое пальто. KEIZO AYATA COUTURE . Japan. 46-48 . Fedoks - 36000 р.

Пальто из 100% кашемира. Премиум класса. KEIZO AYATA COUTURE.  Japan.  В прекрасном состоянии. Следов использования нет. Как новое. . Ручная работа. Роскошный двойной кашемир с шелковым блеском. Подклад короткий . Только спинка. Легкое по весу  и очень тёплое.  Размер пальто примерно на 48 российский. На рост 164—166 см.     Цена такого  нового в бутике от  4000 долларов примерно. Супер модель.   Размеры длина изделия по спинке 113 см; ширина по плечам 43см. Длина рукава 59 см. Ширина в груди под проймой в застегнутом виде 55—56 см. Ширина по талии 56 см. Ширина под карманами 58 см. Ширина внизу по подолу 60 см. Модель прямая. Свободная классика. Позади на спинке шлица.  Я проверенный  продавец.  Моему   магазину  10 лет.  Больше 6 лет я  была  ВИП- продавцом на  МОЛОТКЕ.  - See more at: https://meshok.ru/item/32691232#sthash.hpE1CGrL.dpuf       Посмотрите все мои лоты. У меня много интересных и редких вещей. В России их в магазине не найти. Есть сумки из кожи СЛОНА, ПИТОНА, ЯЩЕРИЦЫ, КРОКОДИЛА, МОРСКОГО КОТИКА и т. д Все вещи подлинные . Очень высокого класса. ПЕРЕСЫЛКА почтой EMS Страховка лота на полную сумму. Спрашивайте на все вопросы отвечу.Если хотите получить дополнительные фото или просто уточнить жмите «задать вопрос продавцу» ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОПЛАТА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ  Верхняя одежда
Просмотров: 4531
* RSS. Активные лоты. Женская одежда [все]

Wed, 17 Oct 2018 00:24:17 +0300
Шуба каракулевая черная фабрика Русский мех с рубля - 827 р.

Отличная шуба. Покупалась перед кризисом 14 года. Сколько стоит сейчас можете посмотреть на сайте фабрики. 164/104/112 Отличный мех. Расклешённые рукова. Отложной воротник. Отделка черный песец. Рукова реглан.Длина по спинке 125 см. Шуба в Москве.По городу самовывоз. По стране доставка оплачивается покупателем по цене почты России Удачи. Не упуститеМеха и кожа
Wed, 17 Oct 2018 00:12:15 +0300
Джинсы новые с жемчугом - 2 р.

Джинсы новые, размер 26-27, рос. 40-42. Подарили, мне не подходят, поэтому с рубля отправлю с легкостью новой владелице. Фото реальные. Жемчужины - обычные бусинки)       ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!   Выставляю кучу лотов с РУБЛЯ без ограничений!!! Выставляю сумки, обувь, бижутерию, электрику, часы, украшения и много- много нужных в хозяйстве и просто приятных вещей. Традиционно много одежды и вещей, которые просто уже хранятся без дела-забирайте!!! Не упускайте возможность купить по-настоящему качественные фирменные вещи  за символическую сумму ;-)   Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выходить в течение суток после окончания аукциона, а выкупать- в течение двух-трех дней.    Не встречаюсь для передачи лота)   Для иногородних пересылка в пределах РФ по полной предоплате.Оплату принимаю на карту Нашего Любимого Сбербанка! . Объявленная стоимость  +4% от суммы покупки по Вашему желанию (ДЛЯ СТРАХОВКИ) .  Упаковываю бережно и надежно. Посылки отправляю в течении недели-двух после Вашей оплаты, чаще просто не получается бывать на почте)). Обязательно после отправки шлю Вам письмо с данными для отслеживания посылки в Интернете.   Если в чем-то сомневаетесь, есть вопросы – пишите в обсуждение лота, и  я вам с удовольствием отвечу, не стесняйтесь :)  ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В +ИЗБРАННЫЕ+ И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВЫХ ЛОТОВ. Удачных вам покупок и прекрасного настроения в этот прекрасный  день :-)))) - Джинсы
Wed, 17 Oct 2018 00:11:26 +0300
Комбинезон Love Republic атласный с рукавами 42р - 1 р.

ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!   Выставляю кучу лотов с РУБЛЯ без ограничений!!! Продолжаю разбор коробок после переезда – выставляю сумки, обувь, бижутерию, электрику, часы, украшения и много- много нужных в хозяйстве и просто приятных вещей. Традиционно много одежды и вещей, которые просто уже хранятся без дела-забирайте!!! Не упускайте возможность купить по-настоящему качественные фирменные вещи  за символическую сумму ;-)   Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выходить в течение суток после окончания аукциона, а выкупать- в течение двух-трех дней.    Не встречаюсь для передачи лота)   Для иногородних пересылка в пределах РФ по полной предоплате.Оплату принимаю на карту Нашего Любимого Сбербанка! . Объявленная стоимость  +4% от суммы покупки по Вашему желанию (ДЛЯ СТРАХОВКИ) .  Упаковываю бережно и надежно. Посылки отправляю в течении недели-двух после Вашей оплаты, чаще просто не получается бывать на почте)). Обязательно после отправки шлю Вам письмо с данными для отслеживания посылки в Интернете.   Если в чем-то сомневаетесь, есть вопросы – пишите в обсуждение лота, и  я вам с удовольствием отвечу, не стесняйтесь :)  ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В +ИЗБРАННЫЕ+ И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВЫХ ЛОТОВ. Удачных вам покупок и прекрасного настроения в этот прекрасный  день :-))))  Другое
Wed, 17 Oct 2018 00:11:06 +0300
Купальник, раздельный купальник. Винтаж. Италия. За 1 рубль. - 1 р.

Раздельный купальник. Винтаж. Сделано в Италии. Размер - L.   Уважаемые покупатели!   ПРИ ПОКУПКЕ 2-Х И БОЛЕЕ ЛОТОВ, СКИДКА 10%  Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями покупки лотов. Покупатель выходит на связь в течение 3-х дней после завершения торгов Принимаются следующие виды платежей: СБЕРБАНК Отправка осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Наложенным платежом не отправляю! Передача лотов при личной встрече в Москве До 1000р. – самовывоз от остановки «ул. Петра Алексеева» (Можайское шоссе. Станция Метро «Славянский бульвар») От 1000р. и выше по договорённости. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!      Купальники
Tue, 16 Oct 2018 23:46:44 +0300
куртка пуховик демисезонная размер 42-44 - 1 р.

причина продажи-не подошедший размер куртка очень теплая и легкая мех создает комфорт и уют, а также не пропускает холод внутрь. нейлоновый верх создает водоотталкивающий слой   ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!   Выставляю кучу лотов с РУБЛЯ без ограничений!!! Продолжаю разбор коробок после переезда – выставляю сумки, обувь, бижутерию, электрику, часы, украшения и много- много нужных в хозяйстве и просто приятных вещей. Традиционно много одежды и вещей, которые просто уже хранятся без дела-забирайте!!! Не упускайте возможность купить по-настоящему качественные фирменные вещи  за символическую сумму ;-)   Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выходить в течение суток после окончания аукциона, а выкупать- в течение двух-трех дней.    Не встречаюсь для передачи лота)   Для иногородних пересылка в пределах РФ по полной предоплате.Оплату принимаю на карту Нашего Любимого Сбербанка! . Объявленная стоимость  +4% от суммы покупки по Вашему желанию (ДЛЯ СТРАХОВКИ) .  Упаковываю бережно и надежно. Посылки отправляю в течении недели-двух после Вашей оплаты, чаще просто не получается бывать на почте)). Обязательно после отправки шлю Вам письмо с данными для отслеживания посылки в Интернете.   Если в чем-то сомневаетесь, есть вопросы – пишите в обсуждение лота, и  я вам с удовольствием отвечу, не стесняйтесь :)  ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В +ИЗБРАННЫЕ+ И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВЫХ ЛОТОВ. Удачных вам покупок и прекрасного настроения в этот прекрасный зимний день :-))))  Верхняя одежда
Tue, 16 Oct 2018 22:53:28 +0300
Норковое манто-свингер, Франция, Оригинал, окрас "demi buff". с 46 до 54 размер! - 6000 р.

Хозяйка шубки пожелала продать шубку с аукционных торгов. Лот будет продан по Вашей цене! Изысканная и аристократичная модель. Made un France. Оригинал. Окрас "demi buff"- все оттенки коричневого (как на фото № 9). Технология пошива в роспуск. Без карманов, на шубных клипсах. Длина шубки различная - 102-106 см, так как край подола не ровный, а вырезан фигурной линией. Плечи - 47 см. Длина расклешенного рукава вместе с не отвернутой манжетой (замер сделан от плеча) - 66 см, длина рукава из под мышки - 36 см. Объем груди (замер сделан от подмышки до подмышки х 2) - 118 см, объем бедер много больше объема груди, но точно сделать замер не просто, так как фасон шубки "свингер", то есть очень расклешенный, начиная от под мышки все шире и шире в объеме - и так до самого края подола. Подол (полный его размах) - 220 см. На 46-54!!! размеры одинаково отлично! Подойдет пышненьким так же, как и стройненьким дамам, как консервантивным, так и романтичным. Качество открытых шкурок отличное. Внутри манжет есть потертости меха, которые не видно, если не заглядывать внутрь рукава, но при необходимости можно реставрировать или укоротить рукав, длина его позволяет это сделать. Фото дополнительные по Вашему запросу добавлю в неограниченном количестве, любой участок шубки. На фото дама ростом 167 см стоит на каблуке 9,0 см.Меха и кожа