Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Одежда, Обувь, Аксессуары [все]

Sat, 23 Feb 2019 01:09:02 +0300
блузка блуза рубашка женская хлопок с вышивкой крестиком ручная работа 90-е ЭФФЕКТНАЯ - 800 р.

блузка рубашка ЭФФЕКТНАЯ с вышивкой крестиком ручная работа 90-е  Маленькие стразики кое-где отпали, можно приклеить новые, а можно спрятать под крестик. хлопок Состояние смотрите на фото.Блузы
Sat, 23 Feb 2019 00:41:45 +0300
Сапоги (весна-осень) Carlo Pazolini - 7000 р.

Цвет: чёрный Материал верха: замша + текстиль Подкладка: натуральная кожа Материал подошвы: резина Б/у, один сезонСапоги
Sat, 23 Feb 2019 00:37:17 +0300
Платок JIM THOMPSON 84х84 - 880 р.

Платок JIM THOMPSON  84х84Шарфы, Шали, Платки
Sat, 23 Feb 2019 00:37:02 +0300
Женский кожаный плащ, 90-стые годы, размер 52-54 - 700 р.

Утеплённый. Сшит в ателье в 90-е годыМеха и кожа
Sat, 23 Feb 2019 00:36:35 +0300
Толстовка р. L (на 46) - 100 р.

Продам  р.L  на 46 (б/у)  Материал: трикотаж. цвет:  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставки указана для Центрального округа России. Смотрите другие мои лоты.  Свитера, Кофты
Sat, 23 Feb 2019 00:36:25 +0300
Платье karen-millen новое р 14 (46) - 4300 р.

продам платье KAREN-MILLEN Английская компания Karen Millen создаёт, производит эксклюзивную модную женскую одежду. р.14 (на 46) новое. Отличный вариант на выпускной вечер или другое торжество!  мерки: ПО груди=46см. ПОталии=38см ПОбедер=48см ПОниз=58см Д.по спинке (от лопаток)=61см  Цвет на фото не соответствует (увы). В реале цвет как на фото и каталога (см.3 и 4 фото) — «ультрафиолет» ТРЕНД  этого сезона!!!!  Оплата через карту СБ. Пересылка . Страховка при пересылке по желанию и за счет покупателя. Убедительно прошу ВСЕ вопросы задать (по качеству,размеру, пересылке и т.д. ит.п.) до того как сделаете ставку.Платья
Sat, 23 Feb 2019 00:35:24 +0300
Куртка-пиджак "Marc Aurel" р. 36 на 44-46 (Германия) б/у - 2800 р.

Вид одежды: Женская одеждаВерхняя одежда Размер: 44-46  (36) куртку-пиджак женский (немного б/у .Фактически одевала 5-7 раз состояние ИДЕАЛЬНОЕ как новый!) Производство - Германия. (не Китай!!!!!) Цвет джинс. материал деним  100%хлопок. без подкладки, , застёжка мет.пуговицы с логотипом фирмы изготовителя. Очень стильно смотрится! Мерки: длина по спинке 56 см Плечо 11 см длина рукава 63см ПО груди 48 см ПО талии 37 см ПО низ 50 см Возможна пересылка по ЦО РоссииВерхняя одежда
Sat, 23 Feb 2019 00:34:58 +0300
Туфли чёрные "s.Oliver " р. 36 незначительно б/у - 470 р.

Туфли  Оригинал! Качественные и удобные в носке.  маркировка размер на 36  (внути стелька 23см) материал эко. кожа. декор . каблук 9см Состояние на фото (хорошее). Доп.фото по запросу. Пересылка по России возможна по предоплате.  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставка указана для Центрального округа России. Смотрите другие мои лоты.Туфли
Sat, 23 Feb 2019 00:33:31 +0300
Туника-топ " d'un Commun Accord" Франция р.46/48 (на 50-52) - 780 р.

Продам топ тунику производство" d'un Commun Accord"  р. 46/48  XL (украшение не продаю) (б/у, но состояние идеальное) Материал: трикотаж . Цвет чёрный с блеском (корректен и возможно исольовать в дневной группе  сочетая с более нейтральными по стилю вещами). Возможно носить как «многослойку» с майками и топами. Размер условен, т.к. садится и на 48 и на 52  без ущерба для восприятия силуэта. Мерки (без растяжения полотна ): ПО груди=51см. ПОталии=50см ПОбедер=74см Д.по  спине=73см      макс.длина от талии(!)= 74см   плечо=5см Лот находится в г.Рязань Возможна пересылка.  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставки указана для Центрального округа России. Смотрите другие мои лоты.Платья
Sat, 23 Feb 2019 00:33:19 +0300
Куртка-пиджак женская "QUEEN" р.М (44-46) б/у натуральная кожа - 700 р.

Вид одежды: Женская одеждаВерхняя одежда Размер: М куртку-пиджак женский (б/у .состояние  хорошее, но есть дефект подклада....требуется ремонт) Цвет чёрный. материал верх 100% нат. кожа.  ОЧЕНЬ мягкая лайковая кожа! Мерки (увы, места для примерки нет) длина по спинке 51 см Плечо 12 см длина рукава 63см ПО груди 46 см ПО талии 42 см ПО низ 52 см длина по спинке 75см Возможна пересылка по ЦО РоссииВерхняя одежда
Sat, 23 Feb 2019 00:32:55 +0300
Туфли босоножки балетки CARNABY р.37 незначительно б/у натуральная кожа - 1400 р.

Туфли  Оригинал! Качественные и удобные в носке.  маркировка размер 37  (внти стелька 23см) материал 100% натуральная кожа. декор . Состояние на фото (фактически новые). Доп.фото по запросу. Пересылка по России возможна по предоплате.  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставка указана для Центрального округа России. Смотрите другие мои лоты.Туфли
Sat, 23 Feb 2019 00:32:44 +0300
Платье б/у производство VILA р.M (44-46) - 600 р.

Продам платье б/у..  р.M (б/у, состояние идеальное )  ПО груди=53см.  ПОбедер=55см Д.по спинке = 83см.  На подкладке! Лот находится в г.Рязань Возможна пересылка.  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставки указана для Центрального округа России. Смотрите другие мои лоты.Платья
Sat, 23 Feb 2019 00:32:33 +0300
Куртка-пиджак женская р.М (44) б/у натуральная кожа в ремонт - 560 р.

Вид одежды: Женская одеждаВерхняя одежда Размер: М куртку-пиджак женский (б/у .есть  разрыв на рукаве....требуется ремонт. нет пуговицы 1шт) Цвет коричневый . материал верх 100% нат. кожа.  ОЧЕНЬ мягкая лайковая кожа! Как вариант для переделки/реставрации или рукоделия Мерки (увы, места для примерки нет) длина по спинке 55 см Плечо 11 см длина рукава 60см ПО груди 45см ПО талии 40 см ПО низ 46 см Возможна пересылка по ЦО РоссииВерхняя одежда
Sat, 23 Feb 2019 00:30:44 +0300
блуза топ майка б/у женское р.46-48 - 300 р.

Блуза майка топ.  Оригинал! состав  100% вискоза мерки  ПО груди=48см. ПОталии=46см ПОниз=50 см Д.по спинке =68см Все вопросы по лоту принимаю до покупки!Блузы
Sat, 23 Feb 2019 00:19:58 +0300
Платок YUKISABURO WATANABE шелк 88х88 - 1980 р.

Платок YUKISABURO WATANABE шелк 88х88 Состояние прекрасное Ручная обработка края.Шарфы, Шали, Платки
Sat, 23 Feb 2019 00:17:47 +0300
Платок Сhristian Dior шелк 88х88 - 1980 р.

Платок Сhristian Dior шелк 88х88 Состояние прекрасное Ручная обработка края.Шарфы, Шали, Платки
Fri, 22 Feb 2019 23:55:46 +0300
Платок Сhristian Dior шелк 80х80 - 1760 р.

Платок Сhristian Dior шелк 80х80 Состояние прекрасное Ручная обработка края.Шарфы, Шали, Платки
Fri, 22 Feb 2019 23:27:50 +0300
Платок LUCIANO SOPRANI шелк 87х87 - 1360 р.

Платок LUCIANO SOPRANI шелк 87х87  отличное состояниеШарфы, Шали, Платки
Fri, 22 Feb 2019 23:27:47 +0300
Куртка черная .Иск. кожа на молнии 44-46 размер. - 80 р.

- куртка черная  для  девушки 44-46  Верхняя одежда
Fri, 22 Feb 2019 23:15:23 +0300
Дубленка б/у Италия - 1500 р.

Состояние приличное укорочённая фирма бизон размер 52 мех натуральныйВерхняя одежда
Fri, 22 Feb 2019 22:52:12 +0300
Вьетнамки 36 б/у 1 раз - 500 р.

Вьетнамки из пластика яркого лимонного цвета с цветком и массажными выступами. Были надеты 1 раз в помещении - малы. Следов носки нет. Размер по маркировке 36, длина по стельке 23 см (у меня 23,5, как раз на 5 мм висит пятка), ширина 9 см (на стандартную ногу).Сланцы шлепанцы
Fri, 22 Feb 2019 22:42:34 +0300
Бумажник мужской.Кожа с цветным тиснением. - 1500 р.

Состояние на фото, размер-16см на 11см.Отправка за счет покупателя.Бумажники
Fri, 22 Feb 2019 22:34:46 +0300
Юбка в клетку шерсть, Blue moution ,размер м - 250 р.

Юбка в хорошем состоянии.В составе 50 проц шерсти. Носилась мало, под зимнюю одежду. ПОТ 44 СМ, можно носить на бедрах. Длина 50 см.Юбки
Fri, 22 Feb 2019 22:28:52 +0300
Юбка укороченная, Jake s размер 44 евр - 200 р.

Юбка из шерсти gakes выше колена, силуэта А. Очень теплая и удобная, носилась мало, под зимнюю одежду.На 48-50 размер.ПОТ 44 см, пояса нет, можно носить на бедрах.Длина 47 см. Состояние очень хорошее.ПересылкаЮбки
Fri, 22 Feb 2019 22:28:12 +0300
КОФТА ВЕСНА-ОСЕНЬ, 46-48 РАЗМЕР. ХЛОПОК. - 150 р.

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!    КОФТОЧКА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. МИНУС (НА ФОТО ВИДНО) - НЕБОЛЬШАЯ ДЫРОЧКА НАД ТРЕТЬЕЙ ПУГОВИЦЕЙ. СОСТАВ: ХЛОПОК 70%, ЭЛАСТАН 20%, КАШЕМИР 10%. ВЫРЕЗ "V"-ОБРАЗНЫЙ. ДЛИННЫЙ РУКАВ. ЗАСТЕГИВАЕТСЯ НА 9 ПУГОВИЦ. СПЕРЕДИ УЗОР - ЕЛОЧКА, КОСИЧКА, РОМБ. СПИНКА 61СМ. РУКАВ 61СМ. ПЛЕЧИ 39СМ. ПОГ 45СМ. ПОБ42СМ.  Если есть вопросы по лоту - пишите. По Вашему желанию отправлю дополнительные фото.  Продается то, что Вы видите на фото. В Белгороде лот передается при личной встрече по согласованию с Покупателем. При покупке лота просьба выйти на связь в течении трех дней.  • Оплата заказа в течении 3-х дней (БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) на карту Сбербанка России. Наложенным платежом не отправляю. Отправка только после 100% оплаты лота, стоимости упаковки и почтовой доставки.  Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  После отправки лотов сообщаю ТРЕК номер для отслеживания на сайте почты России.  • Все вопросы в обсуждении лота.  • Смотрите другие мои лоты - много хороших предложений по разумным ценам.Свитера, Кофты
Fri, 22 Feb 2019 22:22:40 +0300
Брюки палаццо, размер 38 - 200 р.

Брюки палаццо с завышенной талией. Ширина брючин по всей длине 32 см. Они прямые по всей длине, неколокола.Карманы, защипы. 32 проц.вискозы, ткань плотная, тяжёлая, хорошо, ниспадает.Брюки
Fri, 22 Feb 2019 22:17:53 +0300
Ремень нож - 300 р.

Скрытый нож пряжкаДругое
Fri, 22 Feb 2019 22:13:50 +0300
трусики - 100 р.

трусики. следов носки нет. краивые и приятные на ощуп. замеры на фотоТрусики
Fri, 22 Feb 2019 22:09:47 +0300
трусы панталоны - 150 р.

трусы панталоны новые на манжете с начесомТрусики
Fri, 22 Feb 2019 22:03:57 +0300
трусы панталоны - 150 р.

трусы панталоны новые с этикеткой без начеса на резинках. резинки рабочиеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 22:00:00 +0300
трусы панталоны - 350 р.

трусы панталоны с начесом, приятным на ощуп с резинками. резинки в нормеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 22:00:00 +0300
Шапка детская "Леопард" 1969 новая - 500 р.

Шапка детская из СССР, бережное домашнее хранение. Не носилась никогда. Молью не побита, "мех" не сыпется, специфических запахов нет. В идеальном состоянии, разве что распушить, расчесать, да хоть носи, хоть в музей. МЛП-СССР, Татарское ордена Ленина меховое объединение, г. Казань 56 размерРетро
Fri, 22 Feb 2019 21:58:27 +0300
Шапка детская "Леопард" 1969 новая (#2) - 500 р.

Шапка детская из СССР, бережное домашнее хранение. Не носилась никогда. Молью не побита, "мех" не сыпется, специфических запахов нет. В идеальном состоянии, разве что помята маленько - распушить, расчесать - не проблема. 57 размер. МЛП-СССР, Татарское ордена Ленина меховое объединение, г. КазаньРетро
Fri, 22 Feb 2019 21:56:20 +0300
трусы панталоны - 180 р.

трусы панталоны белые с начесом с резинками. КНР. при покупке двух китайских цена по 150Трусики
Fri, 22 Feb 2019 21:54:08 +0300
Брюки на весну для беременной на рост 163, 44размер - 200 р.

На бедрах (под трикотажной вставкой) 90см. Длина брючины по внешнему шву 87см, по внутреннему 71 см. Ткань в мелкую клеточку.Для будущих мам
Fri, 22 Feb 2019 21:53:16 +0300
Брюки для беременной Mothercare ohma eur 36, 44р - 200 р.

Прямые, темно синие. Очень мягкая приятная на ощупь ткань. Сзади и спереди по 2 кармана. На рост 163. Под трикотажной вставкой в обхвате 90 см. (на бедрах) Длина брючин по внутреннему шву 73см, по внешнему 90см. Носились с 5-9 мес. беременности.Для будущих мам
Fri, 22 Feb 2019 21:51:20 +0300
трусы панталоны - 180 р.

трусы панталоны белые с начесом производство КНР. с резинками.следов носки нетТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:51:09 +0300
Новые чешки размер 31, полнота 3 - 200 р.

Абсолютно новые чешки 31-го размера,полнота 3.Для ребёнка от 5 лет.Есть вопросы-спрашивайте.ПИШИТЕ НА ЭЛ.ПОЧТУ ИЛИ ЗВОНИТЕ.НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ!Смотрите внимательно фото.В Москве желателен самовывоз.Отправлю куда угодно по тарифам почты.Оплата ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ или при встрече.Спасибо,что заглянули и в другие мои лоты!Детская обувь
Fri, 22 Feb 2019 21:50:58 +0300
Тёплые домашние тапочки 18 р-р - 200 р.

Почти новые домашние тапочки.Тёплые на войлочной стельке.Для ребёнка от 5 лет.ВЕЩЬ ПОСЛЕ ОДНОГО РЕБЁНКА.Есть вопросы-спрашивайте.ПОЖАЛУЙСТА,ПИШИТЕ НА ЭЛ.ПОЧТУ ИЛИ ЗВОНИТЕ.НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ!Смотрите внимательно фото.В Москве желателен самовывоз.Отправлю куда угодно по тарифам почты.Оплата ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ или при встрече.Спасибо,что заглянули и в другие мои лоты!Детская обувь
Fri, 22 Feb 2019 21:50:23 +0300
Кеды 35 р-р I LOVE YOU - 300 р.

Новые не ношенные кеды 35-го размера.I LOVE YOU.Для ребёнка от 6 лет.Есть вопросы-спрашивайте.ПОЖАЛУЙСТА,ПИШИТЕ НА ЭЛ.ПОЧТУ ИЛИ ЗВОНИТЕ.НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ!Смотрите внимательно фото.В Москве желателен самовывоз.Отправлю куда угодно по тарифам почты.Оплата ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ или при встрече.Спасибо,что заглянули и в другие мои лоты!Детская обувь
Fri, 22 Feb 2019 21:50:22 +0300
Bugatti кожа размер 42 - 2200 р.

классические мокасины, с витрины, обуты раз, кожа мягкая и внутри тоже кожа, подошва с фирменной профилактикой. Лежали.Туфли
Fri, 22 Feb 2019 21:47:45 +0300
Фартук передник 1907г оригинал + фото - 50000 р.

Фартук для своих лет в очень хорошем состоянии Другое
Fri, 22 Feb 2019 21:45:56 +0300
Рюкзак молодёжный 28х13х36 см - 1300 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 21:45:01 +0300
трусы панталоны - 100 р.

трусы панталоны новые. этикетки нет с резинкамиТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:43:13 +0300
Рюкзак 44х13х16 см FIFA World Cup Russia 2018 - 3000 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 21:42:40 +0300
Рюкзак 31х41х21 см FIFA World Cup Russia 2018 - 5100 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 21:40:24 +0300
трусы панталоны - 150 р.

трусы панталоны новые с тонким начесом на резинкахТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:38:36 +0300
Рюкзак 42х30х20 см FIFA World Cup Russia 2018 - 2500 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 21:33:17 +0300
трусы панталоны - 150 р.

трусы панталоны новые с тонким начесом на резинкахТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:29:14 +0300
трусы панталоны - 130 р.

трусы панталоны новые с этикеткой на манжете замеры на фотоТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:27:06 +0300
трусы панталоны - 130 р.

трусы панталоны новые с этикеткой без начеса на манжете. замеры на фото.Трусики
Fri, 22 Feb 2019 21:26:27 +0300
ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ЛЁН MARKS AND SPENCER Р. 52 - 1200 р.

Женские льняные брюки MARKS & SPENCER, брэнд английский, сделаны в Китае, размер 52, слегка б/у. Параметры: талия - 50 см, длина - 106 см, внутренний шов - 76 см. Состав: 56% лён, 44% вискоза. Цвет: чёрный. Пояс украшен репсовой лентой и бантом..   Оплата: перевод на карту Сбербанка.  Брюки
Fri, 22 Feb 2019 21:16:54 +0300
Лабутены - бодфорты, сапоги высокие (44 размер, сделаны в Турции) куплены в германии... - 1200 р.

Состояние...смотрите на фото.. (пс...если честнео не знал куда выставлть...в женскую обувь,там больше 42 нет размеров, в мужскую???) короче сами разбирайтесь... (п.с...правктически на любой выставленный мной товар, вы можете предложить обмен, но соглашусь на обмен в случае выгодного предложения и оплату всех почтовых услуг, вы предлагаете ненужный товар, на товар, который вам нужен, я же вынужден идти на некоторые уступки в выборе (который я могу сделать за деньги)...п.с...думаю нормальные люди  это понимают и не будут мне предлагать мне товар по завышенной цене или всякое дешёвое барахло (без обид) п.с...список товаров для обмена, вы можете увидеть в разделе обо мне... ---- Прежде чем сделать ставку, вы можете уточнить всё задав вопросы... Невыплата за товар - отрицательный отзыв и занесение в чёрный список.... (Я буду рад, если вы будете адекватно делать покупки и писать вопросы грамотно, без сокращений и т.д..) Для удобства и экономии при пересылке купленного товара выгоднее покупать несколько лотов сразу и чем больше, тем выгоднее.... Крупным покупателям возможны скидки или бесплатная доставка... ---- Приветствую Вас на моей торговой площадке! Покупатель выходит первый на связь. Лоты с 1 рубля не объединяю. Стоимость пересылки указана в описании и вxодит в стоимость лота.                         (при несколькиx покупкаx все товары по блиц (фикс.) цене объединяю в одно отправление). Только 100% предоплата. Все оплаты через карту сбербанка или на систему Paypal. Наложенным платежом, лоты не отправляются. Максимальное время ожидания оплаты 7 дней. Время отправление от 3 до 7 рабочиx дней. После отправки сообщаю Вам номер отслеживания посылки. ВНИМАНИЕ!!!  За работу почты, транспортных компаний и курьерских служб ответственности не несу... В случае каких либо проблем с перемещением товара от продавца к покупателю, после сдачи мною товара на почту покупатель сам предпринимает дальнейшие шаги к урегулированию тех или иных вопросов. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю.) Если Вас не устраивает хотя бы один пункт из вышеперечисленных, убедительная просьба не делать ставки на моих лотаx и аукционах. -- Возможен обмен моиx товаров на другие товары...Муз. диски диски,на винил. пластинки, на аудио-муз-фото и видео аппаратуру, муз.постеры и журналы, монеты, банкноты, медали, значки и т.д...полный список можете увадеть в разделе "обо мне".  Соглашусь на обмен, только если описание будет точным и правдивым и мне будет сделано выгодное предложение...ШИЛО НА МЫЛО НЕ МЕНЯЮ!!! (предложение касается только обмена, покупку товара за наличные не предлагать, выставляйте товар ) Предложения по обмену через предворит. вопрос-предложение продавцу и затем, если я согласен, через переписку по имейл по средствам покупки лота (# 39194934)Другое
Fri, 22 Feb 2019 21:15:20 +0300
ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ПЛАЩЁВКА ATTENTION ИНДОНЕЗИЯ Р. 52 - 1200 р.

Женские брюки ATTENTION, сделаны в Индонезии, размер 52, б/у. Параметры: талия - 50 см, длина - 100 см, внутренний шов - 73 см. Состав: 97% хлопок, 3% эластан. Цвет: тёмно-синий. Красивый и удобный покрой, брюки сядут по фигуре.   Оплата: перевод на карту Сбербанка.  Брюки
Fri, 22 Feb 2019 21:13:47 +0300
Костюм «Горка-3 Флис» Полная окраска - производства " БАРС " - 4100 р.

Костюм свободного кроя  Костюм «Горка-3 Флис» Полная окраска -   производства " БАРС "   НОВЫЙ ! Разработка БАРС из сверх плотной смесовой ткани по технологии бесшовного пошива рукава и капюшона. Рукава и карманы утеплены флисом. Щелевые пуговицы на киперной ленте, велкро для шевронов. В комплект входят  подтяжки перекрестного типа ! https://bars-voenmag.ru/product/kostyum-gorka-3-flis-polnaya-okraska Размер  50 , рост 4 ПЕРЕСЫЛ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮ !!!  Отправку оплаченных лотов ГАРАНТИРУЮ на 100%! в самые кратчайшие сроки после получения оплаты  !Для взрослых
Fri, 22 Feb 2019 21:12:50 +0300
брюки Santorelli ( Italy) , р-р 48 - 1200 р.

брюки Santorelli ( Italy) , р-р 48, шерсть, в отличном состоянии длина 106, полуобхват 42Брюки
Fri, 22 Feb 2019 21:09:03 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL УЦЕНКА - 150 р.

УЦЕНКА ВСВЯЗИ С МИКРОБРАКОМ - НЕ ПРОШИТО 1-1.5 СМ НА ЛАСТОВИЦЕ СМ ФОТОТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:08:30 +0300
брюки Pal Zileri, р-р 52 - 1500 р.

брюки Pal Zileri, р-р 52, шерсть, в отличном состоянии длина 106, полуобхват 45Брюки
Fri, 22 Feb 2019 21:04:25 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ EUR 44 - 350 р.

РАЗМЕР И СОСТАВ НА БИРКЕТрусики
Fri, 22 Feb 2019 21:01:53 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL - 299 р.

РАЗМЕР И СОСТАВ НА БИРКЕТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:57:40 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ UK 14 - 350 р.

СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРОВ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ https://size-up.ru/razmery-po-stranam/opredelenie-anglijskogo-razmera-odezhdy.htmlТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:57:25 +0300
Туфли из лаковой кожи Marc Jacobs 36.5-37 размер - 1500 р.

Натуральная кожа! Спереди бантик. Размер 36.5-37 Хорошее состояние. Набойки не меняли. Требуется профилактика на подошву, т.к. подошва кожаная. Высота каблука 10 см. На фото показаны темные пятнышки.Туфли
Fri, 22 Feb 2019 20:56:19 +0300
Галифе, брюки армейские - 500 р.

Галифе,брюки армейские, новые,размер 50-2Брюки
Fri, 22 Feb 2019 20:55:50 +0300
рубашка Luiggi Borrelli (Italy), р-р 50 - 800 р.

рубашка Luiggi Borrelli (Italy), р-р 50, хлопок/полиамид/эластан длина по спине 82, длина рукава 64Рубашки
Fri, 22 Feb 2019 20:54:41 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ GEORGE UK16 / EUR 44 - 350 р.

РАЗМЕР НА БИРКЕ. ЦВЕТ КАК НА ПЕРВОМ ФОТО (РОЗОВЫЕ)Трусики
Fri, 22 Feb 2019 20:54:31 +0300
Туфли Marc Jacobs б/у 36.5-37 размер - 2000 р.

Натуральная кожа. НА УЗКУЮ НОГУ. На подошве указан размер 37.5, а на самом деле на 36.5-37 Прекрасное состояние. На подошве стоит профилактика.  Набойки не меняли.  Высота каблука 10 смТуфли
Fri, 22 Feb 2019 20:51:36 +0300
Горячий тренд- платок Lucia, 100% тонкая шерсть, новый - 3900 р.

Горячий тренд- платок Lucia, 100% тонкая шерсть, мягкие цвета, 90Х90, можно носить как головой убор- невероятно трендово, или повязав на шею, новый, без этикетки.  На фото надет на пуловер из кашемира и шелка Claudia Gil- изумительное сочетание. Аутентичность моих лотов не обсуждается. К нему в комплект есть кардиган, сумка, перчатки, продаются отдельно, см. в моих лотах Аксессуар,необходимый в гардеробе каждой,уважающей себя леди. ВНИМАНИЕ!Покупатели с рейтингом ниже 5!Подтверждайте намерения в обсуждении лота перед покупкой! Выход на связь в течение суток,выкуп строго в течение 3-х суток с момента окончания торгов!Платки
Fri, 22 Feb 2019 20:51:31 +0300
рубашка Scabal , р-р 50-52 - 500 р.

рубашка Scabal , р-р 50-52, cotton, в отличном состоянии длина по спине 82, длина рукава 61Рубашки
Fri, 22 Feb 2019 20:49:13 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ - 350 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:48:48 +0300
Джинсы для беременной Mothercare на 165 рост - 200 р.

На рост 165см. Пояс (трикотажный) можно отпороть и носить после беременности - так мне сказали при покупке в магазине Mothercare.  В отличном состоянии. Размер M (44-46)Для будущих мам
Fri, 22 Feb 2019 20:47:57 +0300
НОВЫЙ КОЖАНЫЙ Подсумок из кожи яка. НЕПАЛ - 7900 р.

НОВЫЙ Кожаный подсумок Унисекс UNISEX waistbag shoulder bag из кожи яка. Ручная работа. НЕПАЛ НОВАЯ ВЕЩЬ Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:47:44 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXXL - 350 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:44:33 +0300
Сапоги Казаки - 2000 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю . Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Сапоги
Fri, 22 Feb 2019 20:42:08 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ size L - 299 р.

Трусы женские. размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:41:40 +0300
Футболка вентилирующая(Пермячка)Военная - 700 р.

Входит в комплект Ратник.Футболка размера 182-188,104-108.Состоит из крупноячеистой х/б сетки и мелкоячеистой сетки в зоне плеч и проймы рукавов.Спецодежда
Fri, 22 Feb 2019 20:40:35 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XL - 299 р.

Размер и состав на бирке. КитайТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:40:10 +0300
Юбка Marc Cain, Италия, оригинал, 100% вирджинская шерсть, новая - 3200 р.

Юбка Marc Cain, Италия, оригинал, 100% вирджинская шерсть, на подкладке, на наш 44- 46, Новая, без этикетки. Мерки: по поясу- 76, по бедрам- 92, длина- 58. Чуть тянется. НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Безупречная работа! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ Аутентичность моих лотов не обсуждается.  Юбки
Fri, 22 Feb 2019 20:39:43 +0300
Коврик теплоизолирующий(Пермячка)военный(плащ накидка) - 1000 р.

Входит в комплект Ратник.Коврик включает в себя чехол зимний на коврик,плащ-накладку универсальную,трансформируемую в чехол летний на ковре к,танец зимний и танец летний для коврика.Длина 2 м.Другое
Fri, 22 Feb 2019 20:38:33 +0300
Рюкзак школьный Котик 26х15х36 см - 1400 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:38:06 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL - 299 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:37:42 +0300
Юбка колокол, новая . Table eight ,14 размер - 500 р.

Новая юбка, размер 14, европейский.В составе 80 проц.шерсти.По талии 84 см, длина 60 см.Пересылаю.Юбки
Fri, 22 Feb 2019 20:36:00 +0300
Рюкзак школьный Котик 26х15х36 см - 1400 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:35:42 +0300
Рюкзак школьный Котик 26х15х36 см - 1400 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:34:17 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL - 299 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:32:48 +0300
Рюкзак школьный Котик 26х15х36 см - 1400 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:31:10 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ XXXL - 299 р.

Размер и состав на бирке. Производство КитайТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:29:45 +0300
Рюкзак школьный 29х15х40 см - 1400 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:29:07 +0300
Рюкзак школьный 26х17х35 см - 1200 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:23:02 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ EUR 50 - 350 р.

Размер и состав на биркеТрусики
Fri, 22 Feb 2019 20:20:36 +0300
Ранец Mag Taller Ezzy II 38х32х23 см эргономичная спинка для девочки Sewing Hearts - 4600 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:20:09 +0300
Рюкзак школьный Disney Cars 38х29х13 см - 2400 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:17:40 +0300
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ EUR 48 - 350 р.

Состав и размер на бирке. Реальный цвет на всех кроме первого фото.Трусики
Fri, 22 Feb 2019 20:16:50 +0300
Рюкзак школьный 29х15х40 см - 1400 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:13:19 +0300
Рюкзак школьный 29х15х40 см - 1400 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:12:27 +0300
Рюкзак школьный Скейтбордист 28х13х33 см - 1200 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 20:11:01 +0300
Пиджак Из чистой шерсти Европа - 1000 р.

  Продам пиджак из 100% шерсти от марки weber. Очень трендовая расцветка. Коричнево — бежевая цветовая гамма. Базовая вещь. Латсканы отделаны микро-вельветам. Покупался оффлайн. Замеры: плечи 37 см, длина рукава 60 см, от подмышки до подмышки 43 см. длина изделия по спинке 59 см. Качество отменное.Пиджаки
Fri, 22 Feb 2019 20:06:48 +0300
Модные Винтажные женские очки Rodenstock Lady-line 3015 1960 года. Состояние - 10000 р.

Винтажные очки премиального немецкого бренда Rodenstock , модель Lady-line 3015 из 1960 годов. Редкие в прекрасном состоянии новых. Очень стильная форма.Очки солнцезащитные
Fri, 22 Feb 2019 20:06:46 +0300
Красивейшее платье новое 42-44 - 2600 р.

Новое очень красивое платье. Цвет: темно-зеленый.Состав: хлопок 70%,полиамид 27%,эластан 3% По маркировке идет на 42-44 росс. размер. ОГ 86-90, ОТ 66-70, ОБ 94-98. Все интересующие Вас вопросы задавайте до покупки лота, в разделе - "Задать вопрос продавцу". Объединяю не все лоты, но большинство, т.к. некоторые уже упакованы и готовы к отправке. Оплата на карту Сбербанк в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Платья
Fri, 22 Feb 2019 20:05:54 +0300
Рюкзак 30х12х44 см FIFA World Cup Russia 2018 - 2300 р.

Товар под заказ. Вы оплачиваете товар и доставку и я заказываю товар у поставщика. Через 2-3 недели получу и отправлю вам. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Редкие солнцезащитные очки Rodenstock Supersonic - 25000 р.

Супермодные винтажные солнцезащитные очки Rodenstock Supersonic 1710 С из 80-х ! Очень редкая модель. Всего было выпущено 2000 штук. В таком состоянии найти почти нереально. Коллекционное состояние новых. Ни единого повреждения. Посмотреть и примерить можно в Шоу-руме на Таганке.Очки солнцезащитные
Просмотров: 5401
* RSS. Активные лоты. Одежда, Обувь, Аксессуары [все]

Sat, 23 Feb 2019 01:09:02 +0300
Куртка мужская зимняя ! р -р 50 - 7 р.

  РАЗМЕР: 50( на рост 175-180 см)    Сезон Зима Утеплитель Синтепон Капюшон     Съемный Цвет     черный Состояние     Новое Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России  после предоплаты  Верхняя одежда
Sat, 23 Feb 2019 00:41:45 +0300
Ремень кожаный офицерский. С рубля. За вашу цену! - 55 р.

Ремень в хорошем состоянии.Ремни
Sat, 23 Feb 2019 00:37:17 +0300
Кошелек - визитница cardholder PIQUADRO оригинал с 1 рубля - 3 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК  УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! РАД ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СЕРИЮ АУКЦИОНОВ: Кожанная визитница PIQUADRO оригинал с 1 рубля!!! Посмотрите другие мои лоты, в этой серии аукционов представлены:  Серебряный значок 50 лет КПСС; Оригинальные швейцарские наручные часы (несколько моделей), таких как: MONTBLANC, FREDERIQUE CONSTANT, HENRY SANDOZ, SKYGEN, EPOS; Не частый пятак Николая 1 1838 года с 1 рубля; Полтинники советов 1922 - 1926 годов, 33шт одним лотом с 1 рубля!!! Оплата на карту СБ. Отправка почтой России. Выход на связь и оплата в течение трех дней после окончания аукциона. Отправка в течение пяти рабочих дней после оплаты.  Имейте ввиду, что в понедельник и воскресение на почте выходной!  Убедительная просьба не делать необдуманных ставок. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставке в разделе "Задать вопрос продавцу". Всем удачи и успехов!Бумажники
Sat, 23 Feb 2019 00:37:02 +0300
Пряжка на ремень HARLEY-DAVIDSON, AMERICAN RIDING 1992 BARON USA, H413. ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ! ORIGINAL - 3 р.

Пряжка на ремень, HARLEY-DAVIDSON, AMERICAN RIDING, 1992 BARON USA, H413. ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ.Ремни
Sat, 23 Feb 2019 00:36:35 +0300
футболка мужская Calvin Klein размер 46 - 450 р.

футболка цвет хаки размер 46-48, новая.Футболки
Sat, 23 Feb 2019 00:35:24 +0300
ФУТБОЛКА МУЖСКАЯ Р. XXL ФИРМЕННАЯ New Yorker - 299 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ФУТБОЛКУ ФИРМЕННУЮ. P.XXL АСФАЛЬТОВОГО ЦВЕТА . СОСТОЯНИЕ Б/У 1 РАЗ.Футболки
Sat, 23 Feb 2019 00:34:58 +0300
ФУТБОЛКА МУЖСКАЯ Р. ХXL ФИРМЕННАЯ New Yorker - 299 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ФУТБОЛКУ ФИРМЕННУЮ. P.XL . СОСТОЯНИЕ Б/У 1 РАЗ.Футболки
Sat, 23 Feb 2019 00:33:31 +0300
Саквояж Чемодан Высота 10 см 30 х 20 - 300 р.

Состояние на фото.     Оплата почтовым переводом , на карту Сбербанка.Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке.Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течение 3-х дней после окончания торгов.  Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимосиь пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки ).Галантерея
Sat, 23 Feb 2019 00:33:19 +0300
Большая интересная Сумка 1940-1950 год.Кожа.Перламутр - 650 р.

Описание: Большая интересная Сумка!940-1950 год.Кожа.довольна редкая форма.Интересная застежка напоминает перламутр.В хорошем состоянии не потерта.Сумки
Sat, 23 Feb 2019 00:32:55 +0300
Антикварная кожаная маленькая сумочка 1930-1940 год.Россия.Кожа мягкая очень хорошего качества -лоще - 900 р.

Антикварная кожаная маленькая сумочка 1930-1940 год.Россия.Кожа мягкая очень хорошего качества -лощеная.Снизу и боков тиснение.Замок работает.Сумки
Sat, 23 Feb 2019 00:32:44 +0300
Винтжные туфли .Черный натуральный замша.С лакированной кожей.1940 год.размер 36.5-37 - 1100 р.

Винтжные туфли .Черный натуральный замша.С лакированной кожей.1940 год.размер 36.5-37.Туфли на каблуке.Удобные устойчевыеТуфли
Sat, 23 Feb 2019 00:32:33 +0300
Вышлю 2 пары футболки 46р 100% хлопок символика ссср - 300 р.

футболка бежевая вперед ссср узбекистан 100% хб. футболка красная вышивка герб ссср болгария покупали в болгарии 05год  nisa00 " yandex.ру Адрес: Омск, р-н Кировский   Посмотреть карту  7=я солнечная  ЛЮБОЕ ВРЕМЯ УДОБНОЕ ВАМ   вышлю по рф 300  + 250р почта  устраивает цена с пересылкой пишите-ставлю для вас с 1р  из дома без дыма и гари. смотрятся  хорошо.  Футболки
Sat, 23 Feb 2019 00:30:44 +0300
Кеды? Полукеды. Новые.45 р. Обувь. Спорт. - 450 р.

Всё на фото.Кеды
Sat, 23 Feb 2019 00:19:58 +0300
СУМКА ДЛЯ МАМЫ MAYORAL - 939 р.

СУМКА ДЛЯ МАМЫ MAYORAL Испания, made in China СУМКА НА КОЛЯСКУ джинс+кожа
Sat, 23 Feb 2019 00:17:47 +0300
Винтаж ссср. Винтажные запонки ссср. - 150 р.

Отличное состояние. Тяжёлый металл. Цена за пару.Другое
Fri, 22 Feb 2019 23:55:46 +0300
комбинезон летного техника, зимний, утепленный, форма, спецодежда, авиация, армия РФ - 3000 р.

комбинезон летного техника, зимний, утепленный. Абсолютно новый, год выпуска - 2015, размер - 58 - 5, 182/116  Состояние на фото!   Спецодежда
Fri, 22 Feb 2019 23:27:50 +0300
Полупальто Purification Garcia размер s - 1000 р.

Дорогой испанский бренд, пиджак или полупальто, шерсть без подкладки, очень интересный цвет, бутылочный но с синевой или морская волна темная размер 44-46.висит.Верхняя одежда
Fri, 22 Feb 2019 23:27:47 +0300
брюки милитари хаки серый Mexx 100%-cotton;46 - 1 р.

брюки хаки серый Mexx 100%-cotton;46; бедра*2_50см; пояс*2_41см; длина_100см; новыйБрюки
Fri, 22 Feb 2019 23:15:23 +0300
Курительные трубки,супер - 300 р.

Лот курительных трубок. См фото. пересыл. оплата 3 дня.Курительные трубки
Fri, 22 Feb 2019 22:52:12 +0300
Шикарная старинная сумочка . Ретро. 40 х годов. Хорошее состояние. - 600 р.

Оригинал .Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 22 Feb 2019 22:42:34 +0300
Зимние ботинки из кожи. 41 р-р - 300 р.

Зимние ботинки из натуральной кожи на прочной подошве. 41 размер, но большемерят, близок к 42-му. Состояние хорошее. Смотрите фото.Зимние ботинки
Fri, 22 Feb 2019 22:34:46 +0300
ремень кожа бронза Италия - 250 р.

старый кожаный  толстый качественный ремень из италии. недорогоГалантерея
Fri, 22 Feb 2019 22:28:52 +0300
Чехол для зажигалки Zippo кожа - 150 р.

Состояние на фотоЗажигалки
Fri, 22 Feb 2019 22:28:12 +0300
Полуграция, бюстгальтер, лифчик, атлас, винтаж бежевая (15) - 1250 р.

Полуграция  атласная б/у, цвет бежевый, Размеры - на фото, размер чашки  примерно 4-5. Сохранность изделия - хорошая. Состояние - см. фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней и подтверждает покупку. Оплата на карту СБ РФ в течение 5 дней. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА. Лоты высылаются Почтой России в течение 5 дней после полной предоплаты. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются. Ответственность за работу Почты, и за качество доставки не несу.   Бюстгальтеры и комплекты
Fri, 22 Feb 2019 22:22:40 +0300
Полуграция, бюстгальтер, лифчик, атлас, винтаж кремовый цвет (16) - 1500 р.

Полуграция  атласная новая, цвет кремовый, Размеры - на фото, размер чашки  примерно 4-5. Сохранность изделия - новая с биркой. Состояние - см. фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней и подтверждает покупку. Оплата на карту СБ РФ в течение 5 дней. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА. Лоты высылаются Почтой России в течение 5 дней после полной предоплаты. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются. Ответственность за работу Почты, и за качество доставки не несу.   Бюстгальтеры и комплекты
Fri, 22 Feb 2019 22:17:53 +0300
Запонки , клеймо ЛЮМ , СССР . КРАСОТА ! С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Запонки   ЛЮМ . СССР . Ленинградский ювелирный завод.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Другое