Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Одежда, Обувь, Аксессуары [все]

Mon, 19 Nov 2018 04:32:39 +0300
Кепка фуражка шапка восьмиклинка 56-59р - 2000 р.

Отличное состояние. Сзади резинка, поэтому размер универсальный 56-59.Головные уборы
Mon, 19 Nov 2018 04:11:45 +0300
Прекрасные босоножки для любого случая в вашей жизни) - 500 р.

Босоножки очень удобные, на каблуке, Высота которого составляет 10 см. Имеется ремешек. Молодые и шикарные дамы, Вы не пожалеете о покупке)Босоножки
Mon, 19 Nov 2018 04:06:10 +0300
Новые! Бриджи р.42-44 - 180 р.

Новые! Бриджи р.42-44Брюки
Mon, 19 Nov 2018 04:02:46 +0300
Платок женский - 200 р.

Платок женский, в отличном состоянииШарфы, Шали, Платки
Mon, 19 Nov 2018 04:00:08 +0300
Сапоги женские демисезонные красные - 2000 р.

Сапоги женские красные в отличном состоянии.Одевались один раз. Покупала за 8000рДемисезонная обувь
Mon, 19 Nov 2018 03:26:06 +0300
Жилет р.40-42 - 100 р.

В использовании пару раз, состоянии новогоЖилетки
Mon, 19 Nov 2018 03:25:46 +0300
Кеды р.38 - 400 р.

Кеды р.38Кеды
Mon, 19 Nov 2018 03:22:53 +0300
Пальто пуховое Naumi, L 48-50 размер - 18000 р.

  Стеганое пуховое пальто от премиального бренда Naumi( не путать с более демократичной Miss Naumi) свободного кроя, с роскошным объемным воротником апаш из меха шиншилового кролика — рэкса. Цвет, как на рекламном фото, мои фото засвечены(. Есть пояс, застегивается на скрытые кнопки. 2 кармана. Рукав реглан. Ткань матовая плотная тафета красивого шоколадного цвета. В качестве наполнителя используется только лучший пух белой утки (90%) с небольшой примесью пера (10%). Ткань абсолютно не мнется. Выглядит пальто Очень достойно. Новое, с этикетками.  длина 121 см подмышки 57 далее модель слешка расширяется, идет трапецией: в районе пояса 60 см в районе бедер 67 см по низу 80 см В магазине 43.000 руб, после скидки более 30.000 руб.  При покупке от 2 лотов, скидка- пересылка за мой счет.Верхняя одежда
Mon, 19 Nov 2018 03:14:04 +0300
Новые! Гольфы женские - 150 р.

Гольфы женские (новые) плотные с кружевной резинкойЧулки, Носки, Колготы
Mon, 19 Nov 2018 03:09:32 +0300
Брюки спортивные - 200 р.

Брюки спортивные, цвет чёрныйБрюки
Mon, 19 Nov 2018 02:55:52 +0300
Платье в пол р.44-46 (Турция) - 400 р.

Платье женское, в пол, на тонких бретельках имеет разрез и вшитую кулиску, завязывающуюся на бант, цвет фуксия. Состав: эластан 8%,вискоза 92% (Турция), в использование пару раз, состояние новогоПлатья
Mon, 19 Nov 2018 02:52:53 +0300
Новые! Брюки - 250 р.

Брюки новые (тянутся с эластаном), цвет белый. Размеры L (46-48) длина 96 см.Брюки
Mon, 19 Nov 2018 02:51:30 +0300
Новые! Шорты - 150 р.

Шорты новые, с карманами, цвет белый XL - талия 84, обхват/бедер 100, длина 35 см.Шорты
Mon, 19 Nov 2018 02:35:17 +0300
ПЛАТЬЕ в горошек 54-56 рус. размер трикотажный материал СКРЫВАЕТ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ - 700 р.

ПЛАТЬЕ в горошек 54-56 рус. размер трикотажный иск. материал СКРЫВАЕТ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ Не мнётся. Верх платья сделан как блуза с напуском на юбку.  Не одевалось.Платья
Mon, 19 Nov 2018 02:14:39 +0300
блузка рубашка женская хлопок с вышивкой крестиком ручная работа 90-е ЭФФЕКТНАЯ - 2000 р.

блузка рубашка ЭФФЕКТНАЯ с вышивкой крестиком ручная работа 90-е  Маленькие стразики кое-где отпали, можно приклеить новые, а можно спрятать под крестик. хлопок Состояние смотрите на фото.Блузы
Mon, 19 Nov 2018 01:38:14 +0300
Зимние сапоги из натурального нубука Indiana - 3000 р.

Рыже-коричневые зимние сапоги из натурального нубука Indiana на устойчивом каблуке. В развернутом состоянии голенище приблизительно до колена. Состояние отличное, набойки заменены непосредственно перед продажей. И голенище, и колодка очень теплые. Подошва совершенно не скользит. Выглядеть изящно в зимней одежде в нашем климате довольно сложно, но эти сапоги великолепно вытягивают силуэт и стройнят ноги, ничуть не теряя в защите от холода и удобстве носки!Зимние сапоги, ботфорты
Mon, 19 Nov 2018 01:33:23 +0300
Кроссовки р.38 - 200 р.

Состояние см. фотоКроссовки
Mon, 19 Nov 2018 00:58:45 +0300
Новый! Топ р.42-44 - 100 р.

Новый! Топ р.42-44 (обхват 84, длина 51см)Топы
Mon, 19 Nov 2018 00:57:12 +0300
Новая! Сумка женская - 300 р.

Бутылка на опрокидывающейся металлической подставке (качели). Ее можно использовать, как экспонат, а так же, как ёмкость для креплёных и прохладительных напитков. Удобно в использовании и эффектно. Высота 45 см. Объём 2,5 литраСумки
Mon, 19 Nov 2018 00:22:46 +0300
НОВЫЕ Туфли (лоферы, мокасины) Playgirl размер 35 (36 евр.) 23 см по стельке. Бордо - 1490 р.

Туфли Playgirl новые, в коробке. Размер 36 (на 35 русский), длина по стельке 23 см., высота каблука 2 см. Иск. замша Цвет бордовый.Туфли
Mon, 19 Nov 2018 00:22:27 +0300
Туфли босоножки сабо белые "RIPA" Италия р.36 натуральная кожа - 860 р.

Туфли  Оригинал! Качественные и удобные в носке.    размер  на 36        Босоножки  выполнены из натуральной кожи. Детали: декор пряжка; устойчивый каблук;  Высота каблука: 9 см Состояние на фото ( одеты 1 раз ).  Пересылка по России возможна по предоплате.  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставка указана для Центрального округа России. Смотрите другие мои лоты. Туфли
Mon, 19 Nov 2018 00:21:36 +0300
стильная юбка цветной принт р.44 б/у - 200 р.

Состояние на фото. На подкладке .Ткань плотная (не тянется!) Мерки :  длина  =56см ПО талии=34см ПО бедра=45см  Лот находится в г.Рязань Возможна пересылка.  Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставки указана для Центрального округа России.Юбки
Mon, 19 Nov 2018 00:21:25 +0300
рубашка джемпер оригинал TRUSSARDI коричневый S (48-50) Италия новый - 1800 р.

Джемпер итальянского бренда  TRUSSARDI  (новый).ОРИГИНАЛ!!!! Состояние на фото. Цвет коричневый с серым воротом(как на фото).  есть нашивка-декор  с логотипом фирмы изготовителя Модель прямого силуэта с отложным  воротом  Трикотаж/хлопок Трикотаж   Состав  хлопок (см.фото этикетка) Размер S мерки Длина по спинке 70см ПОгруди 48-50см Длина рукава 64см  Плечо 14см Возможна пересылка (стоимость указана для ЦО России) Все вопросы по лоту до покупки!!!Свитера, Кофты
Mon, 19 Nov 2018 00:16:10 +0300
Рубашка блуза "MAISON SCOTCH" р.4 (46) бренд - 1400 р.

Производство "MAISON SCOTCH" р.4 (46-48) б/у (фактически как новая) Очень комфортный тонкий хлопок  (состав 70%хлопок. 30%полиамид) Мерки: ПО груди=56см. ПОталии=55см ПОниз=58см Д.по спинке =70см    плечо=13см    рукав=66см Страховка при пересылке по желанию и за счет покупателя. Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Смотрите другие мои лоты. Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Смотрите другие мои лоты.Блузы
Mon, 19 Nov 2018 00:08:45 +0300
Джинсы - 200 р.

Джинсы б/у на резинке (бедра 82см, талия 74см, рост 164см)Джинсы
Mon, 19 Nov 2018 00:05:50 +0300
Куртка удл., кожеподобный материал .46 р-р.Б-У. - 50 р.

- утепленная - цв. серый - осенняя -материал  кожеподобный - бывш. в носке -ВСЁ  НА  ФОТОВерхняя одежда
Mon, 19 Nov 2018 00:05:12 +0300
Обложка на паспорт. Россия. Кожа, остатки магазина. - 260 р.

    Реальные остатки магазина ( закрыт в 2011 году). Всё новое, лежало на складе.      Натуральная кожа, тиснение "крокодил". Производство Россия, госпредприятие, сшито по ГОСТу. Качество отличное. Швы ровные.       Есть другие аксессуары из этой серии см. в  моих лотах.            Галантерея
Sun, 18 Nov 2018 23:42:39 +0300
Сапоги ботфорты женские кожаные удобные зимние утепленные на плоской подошве Valley 40 размер - 2500 р.

Модные Черные сапоги ботфорты,100% кожа,кожа очень мягкая и отлично облегает ногу,очень красиво сидят на ноге,тёплые,утеплённые,удобные,рефлённая нескользящая подошва,бренд Valley,40 размерСапоги
Sun, 18 Nov 2018 23:38:16 +0300
футболка ТВОЕ - 299 р.

хлопок, хорошее состояниеФутболки
Sun, 18 Nov 2018 23:27:09 +0300
Кофточка р.40-42 - 100 р.

.Свитера, Кофты
Sun, 18 Nov 2018 23:15:36 +0300
Красивейшее платье новое 42-44 - 2600 р.

Новое очень красивое платье. Цвет: темно-зеленый.Состав: хлопок 70%,полиамид 27%,эластан 3% По маркировке идет на 42-44 росс. размер. ОГ 86-90, ОТ 66-70, ОБ 94-98. Все интересующие Вас вопросы задавайте до покупки лота, в разделе - "Задать вопрос продавцу". Объединяю не все лоты, но большинство, т.к. некоторые уже упакованы и готовы к отправке. Оплата на карту Сбербанк в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Платья
Sun, 18 Nov 2018 23:10:35 +0300
гетры женские за вашу цену! - 1 р.

без размера, хорошо тянутся, при этом держат формуДругое
Sun, 18 Nov 2018 23:09:57 +0300
Балетки (туфли) р.40-41 - 200 р.

В хорошем состоянииБалетки
Sun, 18 Nov 2018 23:05:10 +0300
Кроссовки Lacoste, зимние (с мехом), новые в упаковке !!! Распродажа !!! Бесплатная доставка !!! - 3800 р.

Кроссовки Lacoste (12409) Цвет: Черный Сезон: Зима Категория: Спортивный стиль Модель: Зимние кроссовки Размеры: 41, 42, 43, 44  (наличие размера спрашивайте до сделки) Предоплата 100%. Доставка только Почта России.  За каждую добавленную позицию + 200 руб. За пределы России спрашивайте заранее.   Кроссовки
Sun, 18 Nov 2018 23:00:00 +0300
ШЛЯПА ШЛЯПКА СИНЕ-ГОЛУБАЯ МАРКС И СПЕНСЕР АНГЛИЯ РАЗМЕР ДО 57 НОВАЯ - 1500 р.

 Продаю излишки огромной коллекции, антикварных и современных шляп на все вкусы и любые головы. :) Показываю по одному фото, размеры уточняйте, - по запросу. Кстати,имейте ввиду, что большинство шляп (не только фетровых, но и соломенных, и тканевых) очень здорово можно потянуть, если вдруг оказываются маловаты. Отпаривателем или утюгом с паром несколько раз пыхамем внутрь шляпки, разминаем край и одеваем на собственную голову - она лучшая болванка. :) И ходим некоторое, ждем когда подсохнет и сядет ровно по голове. Если шляпа велика, то по внутренней стороне можно пришить бархатную или сутажную ленту - станет крепче держаться на голове. Есть вопросы - задавайте. ЦЕНЫ - УНИКАЛЬНЫЕ, МЕЛКООПТОВЫЕ. ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И ЗА РУБЕЖ ЗА ВАШ СЧЕТ, В МОСКВЕ ВЫКУП ЛОТА - СТРОГО У ПЛАТФОРМЫ НОВОГИРЕЕВО, ЭТО В ТРЕХ АВТОБУСНЫХ ОТ МЕТРО НОВОГИРЕЕВО.Головные уборы
Sun, 18 Nov 2018 22:55:15 +0300
Тёплая зимняя куртка - 1500 р.
Очень интересная и тёплая курточка по типу парки или аляски. Очень высокая (94см высота), так что все будет закрывать. На поясе имеется ремешок, который поможет вам утянуть куртку для того, чтобы она не болталась. Имеется на куртке 4 кармана. О материале куртки-не продувается и не промокает-можно носить и в стужу и в холод. Внутри куртка и капюшон обит мехом, который поможет сохранить тепло. Конструкция капюшона такова, что застегнув куртку полностью вы можете не бояться сильного ветра, так как будет открыта лишь небольшая область лица. По своим ощущениям я скажу, что в - 30 я её одевал и мне не было холодно даже в футболке и тоненькой кофточке, так что вас от холода она точно убережет. Продаю, потому что такими свойствами обладает не каждая куртка. Но продаю по причине того, что хоть она и хорошая очень и стоит своих денег, которые я на неё потратил(4000 рублей) правда одевал я её очень мало, так как когда её купил, перед тем, как заболел и не успел её нормально сносить, так что состояние её как новое. Но теперь я похудел и она мне стала большой даже с тем, что её можно утянуть, поэтому приходиться с ней расстаться. Конечно можно было отдать родным, но им она не подходит(либо длинные руки, либо полнее, чем я) поэтому хочу продать. Звонки принимаю в любое время. По всем вопросам отвечу в лс. Возможен самовывоз и небольшой торг(в районе 20% от суммы)Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 22:46:53 +0300
Кроссовки New Balance 580 (с мехом), новые в упаковке !!! Распродажа !!! Бесплатная доставка !!! - 3400 р.

Кроссовки New Balance 580 (мужские) (3448) Утепленные кроссовки New Balance 580 известны своим уникальным дизайном и износостойкостью. Верх обуви выполнен из высококачественной искусственной замши, обработанной влагоотталкивающей пропиткой и отличающейся превосходной воздухопроницаемостью, гигиеничностью и своими высокими теплозащитными свойствами. Вся конструкция верха обеспечивает плотный обхват стопы, полностью исключая натирание. Прочная резиновая нескользящая подошва кроссовок New Balance 580 надежно защищает ногу во время носки и обеспечивает идеальное сцепление с любой поверхностью. Цвет: Разноцветный Сезон: Зима Страна бренда: США Материал подошвы: резина Материал верха: Замша Категория: Кроссовки с мехом Модель: 580 Размеры: 40, 41, 42, 43, 44, (наличие размера спрашивайте до сделки) Предоплата 100%. Доставка только Почта России.  За каждую добавленную позицию + 200 руб. За пределы России спрашивайте заранее.   Кроссовки
Sun, 18 Nov 2018 22:46:15 +0300
Качественная модная муж. кожаная куртка ! - LEDER - Classic Jackets - - - 2999 р.

Качественная  модная муж. кожаная куртка !  -  -  -  - LEDER - Classic Jackets  - -  КУРТКА В ОТЛИЧНОМ Б/У СОСТОЯНИИ ! Минимальные следы носки! Смотрится очень классно !  Застегивается на пуговички .  Размер указан 50 Замеры сделаны мягким сантиметром в лежачем положении. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 61 см ПОЛУОБХВАТ ТАЛИИ - 60 см ПОЛУОБХВАТ БЕДЕР - 60 см ШИРИНА ПЛЕЧ - 52 см  ДЛИННА КУРТКИ - 79 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ПЛЕЧЕВОГО ШВА - 65 см ДЛИННА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 83 см   СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ !    Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 22:45:32 +0300
Классическое солидное демисезонное пальто - 2550 р.

Классическое солидное пальто. Цвет чёрный. В очень хорошем состоянии. Шерсть. Плотное, теплое,с пристёгивающейся подкладкой. Размер 52-54.  На рост 178-185 см. Плечи 56 см. Длина рукава 66 см. Длина рукава от воротника 85 см Доставка Почтой России.Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 22:42:34 +0300
Качественная фирменная муж. куртка ! - KINGFIELD - 2400 р.

 -  - КУРТКА В  ОЧЕНЬ ХОРОШОМ Б/У СОСТОЯНИИ !   Минимальные следы носки ! Смотрится очень классно !                                                                                                                                                       Цвет тёмно- синий Застегивается на замочек.  Размер указан 56 Замеры сделаны мягким сантиметром в лежачем положении. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 69 см ПОЛУОБХВАТ ТАЛИИ - 66 см ПОЛУОБХВАТ БЕДЕР - 50 см ШИРИНА ПЛЕЧ - 58 см   ДЛИНА КУРТКИ - 75 см ДЛИНА РУКАВА ОТ ПЛЕЧЕВОГО ШВА - 66 см ДЛИНА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 86 см                                                                                                                                           СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ ! Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 22:38:51 +0300
Кроссовки New Balance 999 (с мехом), новые в упаковке !!! Распродажа !!! Бесплатная доставка !!! - 3500 р.

Кроссовки New Balance 999 (мужские) (8700) Отличный выбор для тех, кто следит за модой, но при этом заботится о здоровье своих ног. Ведь данная модель разработана с использованием инновационных технологий, а яркий дизайн, позволяет использовать ее как в обыденной жизни, так и на тренировках. Максимальный комфорт при ходьбе и беге Выполнены из нейлона, нубука, замши и войлока Классический силуэт Цепкая прорезиненная подошва Цвет: Черный Сезон: Зима Категория: Кроссовки с мехом Модель: 999 Размеры: 41, 42, 43, 44, (наличие размера спрашивайте до сделки) Предоплата 100%. Доставка только Почта России.  За каждую добавленную позицию + 200 руб. За пределы России спрашивайте заранее.   Кроссовки
Sun, 18 Nov 2018 22:34:46 +0300
футболка YAX - 299 р.

хлопок, хорошее состояниеФутболки
Sun, 18 Nov 2018 22:26:17 +0300
Кроссовки Reebok Classic (с мехом), новые в упаковке !!! Распродажа !!! Бесплатная доставка !!! - 3700 р.

Кроссовки Reebok Classic (мужские) (12088) Раскрась свои будни с этими запоминающимися теплыми кроссовками с рифленой подошвой. Промежуточная подошва из ЭВА и мягкая стелька обеспечат дополнительный комфорт. Средняя высота улучшает устойчивость и поддержку, а прочная резиновая подметка порадует своей долговечностью. Это классика, которая не даст тебе замерзнуть. Идеально для холодного времени года Средняя высота для лучшей устойчивости и поддержки Формованная промежуточная подошва из ЭВА обеспечивает  амортизацию без утяжеления искусственный мех Цвет: Синий Сезон: Зима Категория: Спортивный стиль Модель: Reebok Classic Размеры: 42, 44, (наличие размера спрашивайте до сделки) Предоплата 100%. Доставка только Почта России.  За каждую добавленную позицию + 200 руб. За пределы России спрашивайте заранее.   Кроссовки
Sun, 18 Nov 2018 22:24:57 +0300
Кроссовки Reebok Classic Leather (мех), новые в упаковке !!! Распродажа !!! Бесплатная доставка !!! - 3000 р.

Кроссовки Reebok Classic Leather (мужские) (8711) Мягкая кожа и замша были отличительной особенностью кроссовок Classic Leather Utility c 1983 года. Эта модель сразу же полюбилась многим за комфорт, стиль и отличную функциональность. И неудивительно, что сегодня она получила второе дыхание. Данная модель сочетает в себе все достоинства классики с новым ярким дизайном. Верх из замши кожи Низкий дизайн Формованная промежуточная подошва из ЭВА Резиновая подошва Стелька из пеноматериала Кроссовки Reebok Classic Leather Цвет: Синий Сезон: Зима Категория: Кроссовки с мехом Модель: Classic Leather   Размеры: 41, 43, (наличие размера спрашивайте до сделки) Предоплата 100%. Доставка только Почта России.  За каждую добавленную позицию + 200 руб. За пределы России спрашивайте заранее.   Кроссовки
Sun, 18 Nov 2018 22:20:55 +0300
Платок Винтаж СССР Шелк - 250 р.

  Шаль платок  Винтаж СССР шелк  Шарфы, Шали, Платки
Sun, 18 Nov 2018 22:18:03 +0300
Пуховик, куртка, брюки, футболка 42-44, всего 5 новых вещей одним лотом - 5150 р.

Пакет их пяти женских вещей, всё новое по цене половины пуховика:  1) Женский пуховик- пальто. Интересный не избитый фасон. Двусторонняя молния. Четыре внешних кармана. Трикотажный манжет внутри рукава. Очень легкий и теплых пуховик, утеплитель био-пух. Идет на росс. 44 размер. Подойдет на: ОГ 86-90, ОТ 66-71, ОБ 94-98. Утеплитель: био-пух синтетический; Стирка при 30 градусах.  2) Женская куртка-пуховик на росс. 44 размер. Очень легкий, но теплый. Подойдет на: ОГ 86-90, ОТ 65-70. Вид застежки: двусторонняя молния. Тип карманов: прорезные; в шве на замочках. Утеплитель: пух; перо. Стирка при 30 градусах. Особенности модели: ультралегкая модель.  3) Брюки темно-синие хорошо тянущаяся вискоза, как-бы прорезиненные снаружи (смотрятся похожими на кожаные) и мягкие-дышащие изнутри. Тянутся и держат форму. Средняя посадка. По размерной сетке производителя ОТ 60-66 ОБ 86-92;  4) Футболка, р-р 44 росс., хлопок.  5) Брюки черные с желтым (внутри байка, типа начеса). По размерной сетке ОТ 62-66, ОБ 88-92.  В связи с переездом распродаем много вещей, новые и в хорошем состоянии.  Цена указана за весь пакет (5 вещей)!!! Все интересующие Вас вопросы задавайте до покупки лота. Оплата на карту Сбербанк, в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 22:17:58 +0300
Платок Винтаж СССР Шелк - 350 р.

  Шаль платок  Винтаж СССР шелк  Шарфы, Шали, Платки
Sun, 18 Nov 2018 22:17:24 +0300
туфли женские бархатные - 550 р.

Прекрасной половине предлагаются туфли. Туфли выполнены из бархатного материала. Декорированы туфли черным блестками. Туфли на шнурках. Подошва выполнена из микропористого материала. Туфли новые, в использовании не были. Размер 36 указан на подошве. Туфли легкие, с небольшим каблучком. Высота по заднику 8 см. Производство ADMLIS.Туфли
Sun, 18 Nov 2018 22:04:12 +0300
Платок Винтаж СССР Шелк - 300 р.

  Шаль платок  Винтаж СССР шелк  Шарфы, Шали, Платки
Sun, 18 Nov 2018 22:00:42 +0300
Сумка Лаковый Крокодил Австрия - 21000 р.

Сногшибательная сумка из крокодила в отличном состоянии. АВСТРИЯ Золочёная фурнитура, удобная ручка и длинный ремешок на плечо, вместительный размер! Форменный логотип - крокодильчик, что говорит о породистом происхождении рептилии... Настоящая находка для любительниц винтажных вещиц!  Сумки
Sun, 18 Nov 2018 21:57:40 +0300
Сумка ЛаковыйКрокодил Австрия - 23000 р.

Удобная и красивая сумка из натуральной кожи крокодила. Отличное состояние внешней и внутренней части.  Великолепный черный цвет кожи и золотая фурнитура придают сумке особый шарм!  Германия    Сумки
Sun, 18 Nov 2018 21:52:47 +0300
Ремень для джинсов Levi's XL 11LV1223 (чёрный) - 2900 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!       Ремень для джинсов Levi's XL 11LV1223 (чёрный).Длина около 130см, ширина 3,9см Состояние нового.     ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА -- при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24, или платёжной системой Яндекс-Деньги; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече. ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2997-18/0092К Ремни
Sun, 18 Nov 2018 21:40:14 +0300
Сумка Moschino оригинал! - 25000 р.

Редкая ,превосходная сумка Moschino - оригинал в безупречном состоянии! Сумочка из личной коллекции, "выгуливась" один раз! Модель лимитированной серии, все признаки оригинала,уютный размер и вместительная одновременно!  Вечерние перчатки - в подарок!  Сумки
Sun, 18 Nov 2018 21:38:55 +0300
PRADA сумка ОРИГИНАЛ 100% ДОКУМЕНТЫ - 18600 р.

PRADA vitello daino BR2375   Оригинальная цена $795.Сумка одета пару раз,состояние ИДЕАЛЬНОЕ. Очень мягкая зернистая кожа,2 высокие ручки.Нормально размещается на плече.Подкладка шелковая,в фирменный принт.Внутри пристенный карман на молнии.1000%оригинал!В комплекте противопыльный мешок и документы. Высота 21 см,ширина 38 см,ширина дна 10 см,высота ручки 25 см если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленый лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Это мой второй аккаунт.На Мешке я давно.Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207 Кстати,пересылку обьединяю при покупке с обоих аккаунтов. Приятных покупок и хорошего настроения :)     В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.Сумки
Sun, 18 Nov 2018 21:35:07 +0300
Кожаный Портфель-Сумка GERARD HENON - 3000 р.

Кожаный Портфель-Сумка GERARD HENON в отличном состоянии! См фото! мягкая толстая кожа, внутри 4 отделения!!!! Сзади еще одно! Карманы! Все застегивается! Удобный ремень! стильно и можно положить буквально все!!!! очень сложно найти хоть близко подобное сегодня ни у нас ни за границей!!!!Портфели
Sun, 18 Nov 2018 21:35:00 +0300
Распродажа! Юбка джинсовая - 150 р.

Оригинальная юбка.Состояние отличное.Сломанную молнию выпороли, новую не ставили.   пот-48см поб-60см длина от пояса -80cм ОПЛАТА: 1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес в течении 2-5 дней после оплаты. Время доставки 5-10 дней.    Юбки
Sun, 18 Nov 2018 21:35:00 +0300
От Рубля // Наш Размер 44 / Nike Air Max 95 Premium НОВЫЕ 100%ОРИГИНАЛ /Осень Зима/ Кроссовки Джинсы - 1 р.

   Made in USA  Nike Air Max 95 Premium Unisex shoe  538416-007 Black Mettalic Gold Antracite Athletic Running Shoes   Nike AIR MAX 95 - СОВРЕМЕННЫЕ - ЛУЧШАЯ по ДИЗАЙНУ и АРХИТЕКТУРЕ МОДЕЛЬ НАЙК ВОЗДУХА - САМЫе СОВРЕМЕННЫЕ и УДОБНЫЕ из всего ряда НАЙК ..........  Дизайн кроссовок Nike Air Max 95 был придуман и воплощен в жизнь в виде анатомического тела.  Система шнуровки - похожа на ребра, боковины - мышечные органы, задник - позвоночный столб, перфорация - кожа. Улучшенная подошва обуви обеспечила большее удобство и комфорт во время занятиями спортом.   Размер:  =  44 Россия /  стелька 285 мм.   Дизайнер Nike Тинкер Хэтфилд в свое время присоединился к компании в качестве архитектора — именно архитектура во многом послужила вдохновением для создания и последующего развития линейки Air Max. Особую роль сыграл Центр искусства и культуры имени Жоржа Помпиду в Париже, где все внутренние коммуникации здания размещены снаружи, покрашены в яркие цвета и демонстрируют свою функциональность. Nike Air Max  — это первые в мире кроссовки для бега с видимым воздухом в подошве, которые наглядно показали, как работает технология амортизации Air, представленная Nike в 1978 году. Несмотря на то что технология Air была официально представлена в 1978 году, до 1987 года и релиза Nike Air Max 1 она не производила особого впечатления ни на атлетов, ни на других людей. Но компания верила в технологию и старалась её развивать. В середине 80-х Тинкер Хэтфилд, уже работая в компании, переключился с архитектурных задач на дизайн. «Когда я работал над дизайнами кроссовок, я всегда думал о том, что воздушная подушка — это полная мистика для всех, кроме нас, создателей. Людям, может, и нравилась наша обувь, но они никак не ассоциировали её с производительностью», — вспоминал дизайнер. В 1985 году, во время деловой поездки в Париж, Хэтфилд, архитектор по образованию, впервые открывает для себя здание Национального Центра культуры и искусства имени Жоржа Помпиду. Видимые коммуникации — окна, тоннели, лестницы, лифты и эскалаторы — вдохновили дизайнера на создание первой модели Air Max. Капсулу с воздухом стало видно благодаря специальному «окну», расположенному в подошве кроссовка в области пятки. Когда кроссовки Nike Air Max увидели свет, они произвели фурор. В период с июня 1987-го по май 1988-го было продано более миллиона пар. Кроссовки моментально стали классикой спортивного и промышленного дизайна, а также определили развитие технологии видимого воздуха на последующие 28 лет и изменили беговую индустрию. Технология подробно объяснялась в масштабной рекламной кампании. В телевизионном рекламном ролике Nike Air Max звучала песня The Beatles «Revolution». Прошло 28 лет — это до сих пор единственный случай, когда трек легендарной ливерпульской группы был использован на телевидении в коммерческой рекламе.    Джинсы
Sun, 18 Nov 2018 21:24:05 +0300
Распродажа! Юбка джинсовая Only - 200 р.

Оригинальная юбка.Состояние отличное.   пот-38см поб-48см длина от пояса -36cм ОПЛАТА: 1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес в течении 2-5 дней после оплаты. Время доставки 5-10 дней.    Юбки
Sun, 18 Nov 2018 21:22:23 +0300
Распродажа! Юбка джинсовая - 100 р.

Оригинальная юбка.Состояние отличное, но внизу юбки есть выгоревший край.   пот-37см поб-48см длина от пояса-90см ОПЛАТА: 1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес в течении 2-5 дней после оплаты. Время доставки 5-10 дней.    Юбки
Sun, 18 Nov 2018 21:22:13 +0300
НОВАЯ РУБАШКА - ПЛАТЬЕ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА OKAY ТОНКИЙ ХЛОПОК р. 44-46-48 - 300 р.

ТОНКИЙ ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ ХЛОПОК В СТРУКТУРНУЮ ПОЛОСКУ, ЧЕРНОГО ЦВЕТА (на фото цвет искажается) КАЧЕСТВО - СУПЕР!! По полочкам, по талии и сбоков внизу клин -  идет отстрочка (три последние фото, подложила белую ткань, чтобы было видно) По груди 50см*2, рукав 60 см, длина 80 см   Пересылка этого лота - 2700 р.     Я очень люблю одежду из натуральных материалов - шелк, шерсть, вискоза, хлопок, лен, а также из менее известных волокон - рами (китайская крапива), рэйон и даже эвкалипт! И продаю я вещи чаще всего из натуральных материалов. Такие вещи очень комфортно носить, они приятны к телу и благотворно влияют на нашу кожу (например, натуральный шелк при частом соприкосновении с телом улучшает состояние кожи и волос, шерсть вообще обладает лечебным воздействием, т.к. регулирует теплообмен тела и улучшает кровообращение, даже недоношенных детей в неонатальных центрах врачи укутывают шерстяным трикотажем), вискоза, лен, хлопок и другие растительные ткани незаменимы в жару, потому что практически не чувствуются на теле. Кроме того, мои вещи очень красивы и качественны, много брендовых вещей, из европейских магазинов. Смотрите мои лоты, покупайте и носите с удовольствием!   Удачных покупок и хорошего дня! Туники
Sun, 18 Nov 2018 21:18:22 +0300
фирменная косметичка - 500 р.

Фирменная косметичка Шанель в хорошем состоянииДругое
Sun, 18 Nov 2018 21:17:41 +0300
Распродажа! Юбка джинсовая Steve Ketell - 300 р.

Оригинальная юбка.Состояние отличное.   пот-38см поб-50см длина от пояса-88см ОПЛАТА: 1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес в течении 2-5 дней после оплаты. Время доставки 5-10 дней.    Юбки
Sun, 18 Nov 2018 21:09:39 +0300
Футзалки с носком, р.43, новые. - 1100 р.

Футзалки с носком для фиксации голеностопа, размер 43, абсолютно новые. Отличная обувь для футбола и спорта!Кроссовки
Sun, 18 Nov 2018 21:07:00 +0300
Валенки мужские. Новые. Размер 27. Высота 20 см (1054) - 900 р.

Валенки мужские новые Размер 27, высота голенищ 20 смЗимние сапоги
Sun, 18 Nov 2018 21:06:00 +0300
Кепи, кепка мягкая кожа, утепленная размер 54-57, новая - 550 р.

Цвет рыже-коричневый. Абсолютно новая. Сделано в России. Внутри - стеганная. Размер регулируется. Что-то типа натуральной замши или нубука.Головные уборы
Sun, 18 Nov 2018 21:05:00 +0300
Кепи, кепка мягкая кожа, утепленная размер 54-57, новая - 550 р.

Цвет бежевый. Абсолютно новая. Сделано в России. Внутри - стеганная. Размер регулируется. Очень мягкая кожа.Головные уборы
Sun, 18 Nov 2018 21:05:00 +0300
ЖИЛЕТ БЕЗРУКАВКА ПУХОВАЯ С КАПЮШОНОМ ГЕРМАНИЯ 48-52 НОВАЯ - 1950 р.

ТЕПЛАЯ МЯГКАЯ ЦВЕТ СЕРЕБРО УДОБНАЯ СТОЙКА ЗАКРЫВАЕТ ШЕЮ МАЛЕНЬКИЙ КАПЮШОН ПЛЕЧО 10,5 ПОЛУОБЪЕМ ГРУДИ 58, ПО НИЗУ 60, ДЛИНА 65  Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 21:00:45 +0300
Кепи, кепка мягкая кожа, утепленная размер 54-57, новая, с ушками. - 550 р.

Цвет коричневый, чуть в вишневый. Абсолютно новая, Сделано в России. Внутри - теплая флиска. Размер регулируется. Очень мягкая кожа.Головные уборы
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Распродажа! Юбка джинсовая Esprit - 400 р.

Оригинальная юбка.Состояние отличное.Ткань стрейч.   пот-42см поб-49см длина от пояса-81см ОПЛАТА: 1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес в течении 2-5 дней после оплаты. Время доставки 5-10 дней.    Юбки
Sun, 18 Nov 2018 20:58:50 +0300
ПАЛЬТО С КАПЮШОНОМ ШЕРСТЬ АНГЛИЯ 48-52 - 2200 р.

ДОБРОТНОЕ КЛАССИЧЕСКОЕ ПОЛУПАЛЬТО МЯГКАЯ ШЕРСТЬ С ПОДПУШКОМ, ПОХОЖА НА ВАЛЕНУЮ ДВУХЦВЕТНОЕ: ТЕМНАЯ И СВЕТЛАЯ ФИСТАШКА НА ПОДПЛЕЧИКАХ УДОБНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КАПЮШОН НА КАРАБИНАХ ФАСОН ПРЯМОЙ, СТРОЙНИТ КУПЛЕНО ЭТОЙ ОСЕНЬЮ, ОДЕТО НЕСКОЛЬКО РАЗ, СОСТОЯНИЕ НОВОГО ПЛЕЧО 13, РУКАВ 66, В ТОМ ЧИСЛЕ МАНЖЕТ 7 ПОЛУОБЪЕМ ГРУДИ 60, В РАЙОНЕ КАРМАНОВ 63 ДЛИНА 87 ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕКАЛА, СИДИТ КАК ВЛИТОЕ Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 20:55:13 +0300
Костюм п/ш куртка брюки шерсть Парадный ППС МВД Милиция - 700 р.

Новый. п/ш полушерсть. размер 54 рост 4. Фабрика Марк-Контракт. Иваново, Моск. обл. Есть черная куртка кожэам МВД ППС-ГАИ. как новые. цена за 1шт. Смогу доп. фото. размеры 50,52,54 есть костюм полевой, бушлаты, штаны ватные мвд, , рубашки форменные, галстуки и т.пКостюмы
Sun, 18 Nov 2018 20:50:34 +0300
Распродажа! Юбка джинсовая Michele Boyard - 250 р.

Оригинальная юбка.Состояние отличное.Ткань стрейч.   пот-37см поб-48см длина от пояса-88см ОПЛАТА: 1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес в течении 2-5 дней после оплаты. Время доставки 5-10 дней.    Юбки
Sun, 18 Nov 2018 20:50:00 +0300
Распродажа! Юбка джинсовая Authentic - 250 р.

Оригинальная юбка.Состояние отличное.   пот-40см поб-52см длина от пояса-51см ОПЛАТА: 1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес в течении 2-5 дней после оплаты. Время доставки 5-10 дней.    Юбки
Sun, 18 Nov 2018 20:45:52 +0300
Куртка от костюма химической защиты Л 1 рост 3 новая в тальке рыбалка охота туризм с рубля - 1 р.

Куртка с капюшоном от костюма химической защиты Л-1 рост 3, новая с хранения пересыпана тальком. Куртка изготовлена из воотталкивающей ткани Т-15. Куртка имеет не отстегивающейся капюшон, на рукавах манжеты которые облегают запястья, чтобы вода не попадала во внутрь. Одевается через голову. Внешний вид на фотографиях. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".  Спецодежда
Sun, 18 Nov 2018 20:35:22 +0300
Стильная куртка на осень-зиму - 1699 р.

Стильная куртка-пуховик. Новая с бирками. Лёгкая, на синтепоне . Пойдёт на осень, не холодную зиму и весну Размеры сравнивайте по меркам своей куртки  Длина -69 см Плечи -45 см Рукав -64 см полуобхват груди -54 см  Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 20:35:02 +0300
Панталоны женские. 3 резинки.Размер 44. Трикотаж (1053) - 1 р.

Панталоны женские белые Трикотаж хлопковый Размер 46, длина  изделия 52 см По низу трикотажная бейка, полуокружность 16 см Немного носились, состояние удовлетворительное  Трусики
Sun, 18 Nov 2018 20:31:44 +0300
Новый кардиган Finn Flare - 3500 р.

Новый фирменный кардиган Finn Flare. Размер XL, длина 70 см, ПОГ 55 см, в плечах 43 см, рукав 62 см. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Самовывоз м. Митино или отправка почтой.Свитера, Кофты
Sun, 18 Nov 2018 20:29:43 +0300
Новый жилет Uniqlo - 1500 р.

Новый фирменный жилет Uniqlo. Размер XS, длина 55 см, ПОГ 44 см. Наполнитель: 90% пух, 10% перо. Самовывоз м. Митино или отправка почтой.Жилетки
Sun, 18 Nov 2018 20:29:12 +0300
+ ЗИМНЯЯ АЛЯСКА ПАРКА N-3B OXFORD RED/RED от APOLLOGET - 10790 р.

Прежде, чем сделать ставку - уточните наличие цветов и размеров !   Куртка Аляска N-3B OXFORD RED/RED от Apolloget (Nord Storm). Новая.   100% Аляска. Классика. Приталенная парка. Улучшенный крой, усиленные швы. 100% нейлон, водооталкивающая пропитка, четыре кармана, манжеты- трикотаж, утеплитель- полиэстерное волокно, капюшон с искусственным мехом. Молния пластиковая, двусторонняя, унисекс, правила ухода: ХИМЧИСТКА. Доступные размеры: 2XS-5XL. Производитель: Apolloget. Nylon Oxford – это морозоустойчивая ткань, которая остается мягкой и эластичной, а также не деформируется при температуре до -30°С. За счет дополнительной наружной обработке WR (Water Repellent) материал обладает водоотталкивающими свойствами – капли не впитываются, а скатываются с поверхности ткани. Полиуретановое покрытие с внутренней стороны материала обеспечивает водонепроницаемость не менее 700 мм водного столба. Последовательное тройное нанесение покрытия гарантирует его прочное сцепление с тканью, а значит и долгий срок службы. .   Прежде чем сделать ставку, внимательно прочитайте все условия оплаты и доставки на страничке ОБО МНЕ ! Если Вас что-то не устраивает - не делайте ставку ! Покупатели с рейтингом 0 - через ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ! Все вопросы задавайте до ставки в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. ОПЛАТА: Карта СБ, Почтовый перевод, Яндекс Деньги( +5 % ). ОТПРАВКА: Почтой РФ (посылка)-400 руб. (полная страховка-по желанию + 4%), ТК, курьер, самовывоз. Доставка в отдаленные и труднодоступные районы РФ может стоить дороже. Покупая два и более лотов, Вы экономите на доставке. Есть другая одежда Nord Storm, Apolloget, Denali, Alpha Industries. Возможен опт.  Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 20:27:59 +0300
Новый жилет Uniqlo - 1500 р.

Новый фирменный жилет Uniqlo. Размер XS, длина 55 см, ПОГ 44 см. Наполнитель: 90% пух, 10% перо. Самовывоз м. Митино или отправка почтой.Жилетки
Sun, 18 Nov 2018 20:22:36 +0300
Панталоны женские. Вискоза. Размер 46 (1052) - 150 р.

Панталоны женские белые Вискоза Размер 44 - 46 По низу мягкая резинка Длина изделия 37 см Отличное состояниеНочные рубашки, пижамы
Sun, 18 Nov 2018 20:20:34 +0300
Сумка на пояс Leather Country, Италия, оригинал, натуральная кожа, новая - 7900 р.

Хит сезона- поясная сумка Leather Cauntry, Италия, оригинал, натуральная кожа, застежка- защелка, внутри карман на молнии, новая, с этикетками. Будет суперстильно смотреться как на платье, джемпере, так и на верхней одежде. Оооочень трендовый серебристый цвет! Аутентичность моих лотов не обсуждается. Оплата строго в течение 3- х дней после покупки.Сумки
Sun, 18 Nov 2018 20:14:04 +0300
Ночная рубашка. Хлопок. Длинный рукав.Размер 56 (1051) - 450 р.

Ночная сорочка женская 100 % хлопок, длинный рукав Размер 54-56, длина рукава 55 см Длина изделия 118 см Состояние новойНочные рубашки, пижамы
Sun, 18 Nov 2018 20:11:04 +0300
вешалка для одежды ,брюк - 9 р.

состояние б/у , распродажа в связи с закрытием магазина ,спрашивайте нужное количествоДругое
Sun, 18 Nov 2018 20:07:15 +0300
НОВАЯ БЛУЗКА ХЛОПOК бренд Zara TRF ПОРТУГАЛИЯ р.40-42-44 - 300 р.

КРАСИВАЯ  блузка с коротким рукавом   ХЛОПОК 98% + эластан 2% по спинке идет отстрочка. Перламутровые пуговки с логотипом бренда.   По груди 41 см*2., немного тянется   Пересылка этого лота - 2100 р.     Я очень люблю одежду из натуральных материалов - шелк, шерсть, вискоза, хлопок, лен, а также из менее известных волокон - рами (китайская крапива), рэйон и даже эвкалипт! И продаю я вещи чаще всего из натуральных материалов. Такие вещи очень комфортно носить, они приятны к телу и благотворно влияют на нашу кожу (например, натуральный шелк при частом соприкосновении с телом улучшает состояние кожи и волос, шерсть вообще обладает лечебным воздействием, т.к. регулирует теплообмен тела и улучшает кровообращение, даже недоношенных детей в неонатальных центрах врачи укутывают шерстяным трикотажем), вискоза, лен, хлопок и другие растительные ткани незаменимы в жару, потому что практически не чувствуются на теле. Кроме того, мои вещи очень красивы и качественны, много брендовых вещей, из европейских магазинов. Смотрите мои лоты, покупайте и носите с удовольствием!   Удачных покупок и хорошего дня! Блузы
Sun, 18 Nov 2018 20:04:28 +0300
Мужские джинсы 100% тяжеловесный деним Hollister Huntington в наличии р. W38 L34 Made in Mexico ! - 2500 р.

Мужские джинсы с потертостями от  бренда HOLLISTER HUNTINGTON! СУПЕР ЦЕНА! СИНИЙ ТЯЖЕЛОВЕСНЫЙ деним. НОВЫЕ С БИРКАМИ В НАЛИЧИИ! На внутренних бирках: MADE IN MEXICO. Пошиты в Мексике! Размер: W38 L34 замер по поясу джинсов полуобхват 53-54 см. Состав денима: 100 % Baumwolle ( хлопок ). В наличии другие модели и размеры от брендов ABERCROMBIE & FITCH и HOLLISTER. Abercrombie & Fitch («Аберкромби энд Фитч») - одна из самых известных американских марок одежды, история которой насчитывает более 100 лет. Безупречное качество и комфорт вещей, спортивных и casual, позволили им стать стилем жизни для множества людей. Уникальное сочетание изысканности и спортивной простоты, выраженной слоганом «роскошь в повседневной жизни», привлекает не только любителей активного образа жизни, но и знаменитостей, среди которых звезды Голливуда, известные музыканты и спортсмены. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ВЫКУПА ЛОТА В "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"!  КАК ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ ДЖИНСЫ: Классические джинсы состоящие из 100% хлопка стирают при температуре 30 - 40 градусов, вывернув на изнаночную сторону, порошком или гелем для цветного белья. Помните, что при высокой температуре хлопок дает усадку. Замачивать джинсы не рекомендуется, так как при замачивании кожаная этикетка с названием фирмы производителя набухает и дает разводы от кожаного ярлыка на ткань. Желательно джинсы при первой стирке стирать отдельно от других вещей. Классические джинсы бывают вареные и не вареные. Не вареные джинсы во время первой стирки окрашивают воду, поэтому не в коем случае не стирайте с другими вещами, так как это приведет к порче других вещей. После стирки не вареные джинсы необходимо прополоскать два или три раза, так как ткань плотная и мыльный раствор будет плохо выполаскиваться. Для смягчения ткани, можно добавить при стирке кондиционер. Джинсы станут мягкими и сохранят свой цвет. Во время сушки классические джинсы не пересушивайте, очень тяжело будет разглаживать. Идеально джинсы немножко не досушить, снять и отгладить и дать им немножко досохнуть. Немного влажные джинсы легко будет гладить, а ткань при этом лучше сохраняется. С вареными джинсами все немного проще, они практически не дают усадки. Сход краски при первой стирке не такой большой как с не вареных. Но во избежание недоразумений в первую стирку, постирайте отдельно от других вещей. В дальнейшем вареные джинсы можно стирать с другими вещами из хлопка близкими по цвету или темного цвета. Хотите, чтобы джинсы были мягкими, добавьте при стирке кондиционер. Джинсы будут мягкими и сохранят свой цвет. После первой стирке лучше прополоскать два раза. При дальнейших стирках можно полоскать и один раз. Джинсы со стейчем. Это джинсы состоящие, как правило из 95–98 % хлопка и 2–5% эластана. Эластан – это резиновая нить, вплетенная в состав хлопковой ткани. Благодаря эластану, джинсы со стрейчем хорошо тянутся, и принимают форму тела. Преимущество такого материала: очень удобно одевать, практически не садится после стирки, не сильно вытягивается при носке. Чем больше стрейча в материале, тем ткань легче тянется. Джинсы с эластаном требуют более тщательного ухода. - Стирка в горячей воде более 40 градусов приводит к постепенному разрушению стрейчевой нити, в результате при длительном использовании джинсы перестают держать форму тела, быстро начинают вытягиваться, поэтому джинсы с эластаном нужно стирать только при 30 градусах. - При полоскании джинсов со стрейчем не стоит добавлять кондиционер. Так как он размягчит стрейчевую нить и брюки, начнут быстро вытягиваться.  - Джинсы со стрейчем не рекомендуют сушить на солнце. Во первых они выгорают, а во вторых материал становится более хрупким, что может привести к разрыву ткани. - Джинсы со стрейчем нельзя пересушивать, то есть оставлять особенно летом на долгий срок сушиться. Нельзя сушить в стиральной машине, используя режим сушки. Нельзя сушить на горячих батареях. Нельзя сушить электрофеном. Нельзя гладить сильно горячим утюгом.  Оптимальный режим стирки: вывернуть наизнанку, температура 30 градусов, порошок для цветного белья, отжим от 600 до 900 оборотов. Помните, что правильный уход продлит срок службы вашим джинсам. При не правильном уходе срок службы уменьшается!  Джинсы
Sun, 18 Nov 2018 20:02:12 +0300
Изумительный джемпер от кутюр Milalio, оригинал, новый - 3400 р.

Изумительная вещь от кутюр- джемпер Milalio, оригинал, с королевским составом, качество- невероятное, классическая черно- бедая гамма- вне моды и стиля, на наш 44- 36, новая, с этикеткой. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Свитера, Кофты
Sun, 18 Nov 2018 20:00:10 +0300
Джемпер- рубашка Anacleto, Италия, оригинал, 100% шерсть, новый - 4300 р.

Джемпер- рубашка Anacleto, Италия, оригинал, 100% шерсть, изумительный васильковый цвет- тренд сезона, новый, без этикетки, идеально на наш 44 Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Отмену ставок не подтверждаю! Принимайте решение и задавайте вопросы до ставки. ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Свитера, Кофты
Sun, 18 Nov 2018 19:59:00 +0300
Босоножки черные натуральная кожа, замша - 300 р.

Босоножки бывшие в употреблении ( смотрите фото). Размер 38. полностью из натуральной кожи и замши.Босоножки
Sun, 18 Nov 2018 19:58:57 +0300
Купальник женский.44-46 р. - 150 р.

Купальник в отличном состоянии.Купальники
Sun, 18 Nov 2018 19:57:41 +0300
Шарф Ballantrae, Шотландия, оригинал, 100% шерсть ягненка, новый - 3900 р.

Огромная редкость- шарф их 100% шерсти ягненка Ballantrae, Шотландия, оригинал, нежнейший, новый, без этикетки. Стоимость таких шарфов от 140 евро.  Качество, достойное королей. Аутентичность моих лотов не обсуждается. Аксессуар,необходимый в гардеробе каждой,уважающей себя леди. ВНИМАНИЕ!Покупатели с рейтингом ниже 5!Подтверждайте намерения в обсуждении лота перед покупкой! Выход на связь в течение суток,выкуп строго в течение 3-х суток с момента окончания торгов!Платки
Sun, 18 Nov 2018 19:57:30 +0300
Качественные мужские зимние сапоги (высокие ботинки), новые (р.42), - 1500 р.

Симпотные и качественные мужские зимние сапоги (высокие ботинки), новые, Материал  иск. нубук, с  мехом.  Приятного темно-синего цвета. Ботинки легкие, хороший протектор на подошве. Размер 42.  Все на фото. Оплата лота на карту СБ, отправка почтой РФ. Всем удачи и теплой зимы ! Зимние сапоги
Sun, 18 Nov 2018 19:57:29 +0300
Сумка Eastpak - 1500 р.

Б/У пару раз(состояние отличное),материал:polyester,размер:32*25смСумки
Sun, 18 Nov 2018 19:56:29 +0300
Джинсы женские Hollister Oceanside Skinny в наличии размер W28 L32 Made in Mexico ! - 2500 р.

Женские зауженные джинсы HOLLISTER Oceanside SKINNY! СУПЕР ЦЕНА! Тёмно СИНИЙ деним. НОВЫЕ С БИРКАМИ В НАЛИЧИИ! Код модели OCOO54D4D На внутренней бирке и на поясе джинсов: MADE IN MEXICO. Пошиты в Мексике! Размер: W28 L32   Отличный состав денима: 98 % Baumwolle ( хлопок ) + 2% Elastane. ДЖИНСЫ С ЭЛАСТАНОМ, благодаря эластану джинсы хорошо тянутся и принимают форму тела, джинсы очень удобно одевать и ткань практически не садится после стирки, не сильно вытягивается при носке! В наличии другие модели и размеры от брендов ABERCROMBIE & FITCH и HOLLISTER. Abercrombie & Fitch («Аберкромби энд Фитч») - одна из самых известных американских марок одежды, история которой насчитывает более 100 лет. Безупречное качество и комфорт вещей, спортивных и casual, позволили им стать стилем жизни для множества людей. Уникальное сочетание изысканности и спортивной простоты, выраженной слоганом «роскошь в повседневной жизни», привлекает не только любителей активного образа жизни, но и знаменитостей, среди которых звезды Голливуда, известные музыканты и спортсмены. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ВЫКУПА ЛОТА В "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"!  КАК ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ ДЖИНСЫ: Классические джинсы состоящие из 100% хлопка стирают при температуре 30 - 40 градусов, вывернув на изнаночную сторону, порошком или гелем для цветного белья. Помните, что при высокой температуре хлопок дает усадку. Замачивать джинсы не рекомендуется, так как при замачивании кожаная этикетка с названием фирмы производителя набухает и дает разводы от кожаного ярлыка на ткань. Желательно джинсы при первой стирке стирать отдельно от других вещей. Классические джинсы бывают вареные и не вареные. Не вареные джинсы во время первой стирки окрашивают воду, поэтому не в коем случае не стирайте с другими вещами, так как это приведет к порче других вещей. После стирки не вареные джинсы необходимо прополоскать два или три раза, так как ткань плотная и мыльный раствор будет плохо выполаскиваться. Для смягчения ткани, можно добавить при стирке кондиционер. Джинсы станут мягкими и сохранят свой цвет. Во время сушки классические джинсы не пересушивайте, очень тяжело будет разглаживать. Идеально джинсы немножко не досушить, снять и отгладить и дать им немножко досохнуть. Немного влажные джинсы легко будет гладить, а ткань при этом лучше сохраняется. С вареными джинсами все немного проще, они практически не дают усадки. Сход краски при первой стирке не такой большой как с не вареных. Но во избежание недоразумений в первую стирку, постирайте отдельно от других вещей. В дальнейшем вареные джинсы можно стирать с другими вещами из хлопка близкими по цвету или темного цвета. Хотите, чтобы джинсы были мягкими, добавьте при стирке кондиционер. Джинсы будут мягкими и сохранят свой цвет. После первой стирке лучше прополоскать два раза. При дальнейших стирках можно полоскать и один раз. Джинсы со стейчем. Это джинсы состоящие, как правило из 95–98 % хлопка и 2–5% эластана. Эластан – это резиновая нить, вплетенная в состав хлопковой ткани. Благодаря эластану, джинсы со стрейчем хорошо тянутся, и принимают форму тела. Преимущество такого материала: очень удобно одевать, практически не садится после стирки, не сильно вытягивается при носке. Чем больше стрейча в материале, тем ткань легче тянется. Джинсы с эластаном требуют более тщательного ухода. - Стирка в горячей воде более 40 градусов приводит к постепенному разрушению стрейчевой нити, в результате при длительном использовании джинсы перестают держать форму тела, быстро начинают вытягиваться, поэтому джинсы с эластаном нужно стирать только при 30 градусах. - При полоскании джинсов со стрейчем не стоит добавлять кондиционер. Так как он размягчит стрейчевую нить и брюки, начнут быстро вытягиваться.  - Джинсы со стрейчем не рекомендуют сушить на солнце. Во первых они выгорают, а во вторых материал становится более хрупким, что может привести к разрыву ткани. - Джинсы со стрейчем нельзя пересушивать, то есть оставлять особенно летом на долгий срок сушиться. Нельзя сушить в стиральной машине, используя режим сушки. Нельзя сушить на горячих батареях. Нельзя сушить электрофеном. Нельзя гладить сильно горячим утюгом.  Оптимальный режим стирки: вывернуть наизнанку, температура 30 градусов, порошок для цветного белья, отжим от 600 до 900 оборотов. Помните, что правильный уход продлит срок службы вашим джинсам. При не правильном уходе срок службы уменьшается!  Джинсы
Ботильоны кожаные - 1300 р.

Кожаные.Серо-коричневые.На не широкую ногу.Каблук 9 см подошва 2 см.В прекрасном состоянии.Ботильоны
Просмотров: 4512
* RSS. Активные лоты. Одежда, Обувь, Аксессуары [все]

Mon, 19 Nov 2018 04:32:39 +0300
с Рубля / Размер 50 Ру Вес 1,5 кг / Mosideng Canada & Scandinavia / Пуховик Новый / джинсы кроссовки - 3039 р.

  ПУХОВИК = MOSIDENG = Изготовлено по Канадской технологии,  Скандинавский Дизайн и Архитектура. Для АО "Транснефть - Диаскан". Пошито во Вьетнаме.  Очень тёплая, удобная и комфортная. Современный дизайн. Приятный цвет. Качественно и надёжно пошита Зимняя куртка Mosideng пошита на 100% из синтетических современных материалов, что позволяет отталкивать влагу, то есть можно совершенно уверенно сказать, что в дождь, который часто случается зимой, в ней не страшно будет ходить - точно останетесь сухими. Но самое главное - это наполнитель и утеплитель. Thinsulate (Тинсулейт). Это самый лучший из всех доступных современных наполнителей и утеплителей, другое его название - искусственный лебяжий пух. Этот материал представляет собой высокосиликонизированное полиэфирное волокно скрученное по спирали, которое в 60 раз тоньше человеческого волоса. С конца 60-х годов прошлого века данный утеплитель используется во всех скафандрах NASA (позже и в отечественных), а также в костюмах полярных экспедиций разных стран мира. Тинсулейт не вызывает аллергии, отлично сохраняет тепло, мягкий и невесомый, не сбивается и не деформируется, практичный, экологически чистый, структура его быстро восстанавливается после стирки, не вбирает запаха пота и других посторонних запахов, быстро сохнет, прочный и долговечный, самый тонкий и тёплый из утеплителей. Капюшон отстегивается. На руковах есть внутренняя манжета. ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ от 0 до -21.   Размер = 50  Россия Плечи  = 49 см.,  Полуобхват груди = 56 см  Длина =  78 см. Длина рукава по внутренней стороне = 50 Длина рукава по внешней стороне = 67 (есть внутренняя манжета)     ВСЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРОВОДИТЬ СТРОГО по СПИНЕ в ЗАСТЕГНУТОМ и РАСПРАВЛЕННОМ ВИДЕ !!!  (разложить и растянуть)   Другое
Mon, 19 Nov 2018 04:11:45 +0300
с Рубля / Размер 48 Ру Вес 1,5 кг / Mosideng Canada & Scandinavia / Пуховик Новый / джинсы кроссовки - 1273 р.

  ПУХОВИК = MOSIDENG = Изготовлено по Канадской технологии,  Скандинавский Дизайн и Архитектура. Для АО "Транснефть - Диаскан". Пошито во Вьетнаме.  Очень тёплая, удобная и комфортная. Современный дизайн. Приятный цвет. Качественно и надёжно пошита Зимняя куртка Mosideng пошита на 100% из синтетических современных материалов, что позволяет отталкивать влагу, то есть можно совершенно уверенно сказать, что в дождь, который часто случается зимой, в ней не страшно будет ходить - точно останетесь сухими. Но самое главное - это наполнитель и утеплитель. Thinsulate (Тинсулейт). Это самый лучший из всех доступных современных наполнителей и утеплителей, другое его название - искусственный лебяжий пух. Этот материал представляет собой высокосиликонизированное полиэфирное волокно скрученное по спирали, которое в 60 раз тоньше человеческого волоса. С конца 60-х годов прошлого века данный утеплитель используется во всех скафандрах NASA (позже и в отечественных), а также в костюмах полярных экспедиций разных стран мира. Тинсулейт не вызывает аллергии, отлично сохраняет тепло, мягкий и невесомый, не сбивается и не деформируется, практичный, экологически чистый, структура его быстро восстанавливается после стирки, не вбирает запаха пота и других посторонних запахов, быстро сохнет, прочный и долговечный, самый тонкий и тёплый из утеплителей. Капюшон отстегивается. На руковах есть внутренняя манжета. ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ от 0 до -21.   Размер = 48  Россия Плечи  = 48 см.,  Полуобхват груди = 57 см  Длина =  76 см. Длина рукава по внутренней стороне = 49 Длина рукава по внешней стороне = 66 (есть внутренняя манжета)     ВСЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРОВОДИТЬ СТРОГО по СПИНЕ в ЗАСТЕГНУТОМ и РАСПРАВЛЕННОМ ВИДЕ !!!  (разложить и растянуть)   Другое
Mon, 19 Nov 2018 04:06:10 +0300
с Рубля / женские ЗИМНИЕ Сапоги КОЖА МЕХ Размер 39 Евро 38 Ру НОВЫЕ 100% из АНГЛИИ /джинсы кроссовки - 488 р.

НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ САПОГИ «BROOMAN» . НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (мягкая, качественная) . Мех искуственный. СВЕЖИЙ Stok из Англии.  Размер евро 39 соответствует 38 Ру. (в нутри платформа с подъемом примерно 5-6 см. )Зимние сапоги, ботфорты
Mon, 19 Nov 2018 04:00:08 +0300
с Рубля / Размер 52 Ру Вес 1,5 кг / Mosideng Canada & Scandinavia / Пуховик Новый / джинсы кроссовки - 3812 р.

  ПУХОВИК = MOSIDENG = Изготовлено по Канадской технологии,  Скандинавский Дизайн и Архитектура. Для АО "Транснефть - Диаскан". Пошито во Вьетнаме.  Очень тёплая, удобная и комфортная. Современный дизайн. Приятный цвет. Качественно и надёжно пошита Зимняя куртка Mosideng пошита на 100% из синтетических современных материалов, что позволяет отталкивать влагу, то есть можно совершенно уверенно сказать, что в дождь, который часто случается зимой, в ней не страшно будет ходить - точно останетесь сухими. Но самое главное - это наполнитель и утеплитель. Thinsulate (Тинсулейт). Это самый лучший из всех доступных современных наполнителей и утеплителей, другое его название - искусственный лебяжий пух. Этот материал представляет собой высокосиликонизированное полиэфирное волокно скрученное по спирали, которое в 60 раз тоньше человеческого волоса. С конца 60-х годов прошлого века данный утеплитель используется во всех скафандрах NASA (позже и в отечественных), а также в костюмах полярных экспедиций разных стран мира. Тинсулейт не вызывает аллергии, отлично сохраняет тепло, мягкий и невесомый, не сбивается и не деформируется, практичный, экологически чистый, структура его быстро восстанавливается после стирки, не вбирает запаха пота и других посторонних запахов, быстро сохнет, прочный и долговечный, самый тонкий и тёплый из утеплителей. Капюшон отстегивается. На руковах есть внутренняя манжета. ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ от 0 до -21.   Размер = 52  Россия Плечи  = 50 см.,  Полуобхват груди = 60 см  Длина =  80 см. Длина рукава по внутренней стороне = 51 Длина рукава по внешней стороне = 69 (есть внутренняя манжета)     ВСЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРОВОДИТЬ СТРОГО по СПИНЕ в ЗАСТЕГНУТОМ и РАСПРАВЛЕННОМ ВИДЕ !!!  (разложить и растянуть)   Другое
Mon, 19 Nov 2018 03:26:06 +0300
с Рубля / женские ЗИМНИЕ Сапоги КОЖА МЕХ Размер 38 Евро 37 Ру НОВЫЕ 100% из АНГЛИИ /джинсы кроссовки - 840 р.

НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ САПОГИ «BROOMAN» . НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (мягкая, качественная) . Мех искуственный. СВЕЖИЙ Stok из Англии.  Размер евро 38 соответствует 37 Ру. (в нутри платформа с подъемом примерно 5-6 см. )Зимние сапоги, ботфорты
Mon, 19 Nov 2018 03:25:46 +0300
43 / ОТ Рубля / 100% НОВЫЙ ОРИГИНАЛ / БОТИКИ=КРОССОВКИ СпецНаз БРИТАНИИ SAS=SBS MAGNUM-НА ВСЕ СЛУЧАИ - 1418 р.

  Размер: = 43 Россия / Стелька 278 мм. + 5мм. запас. Тактические ботинки - кроссовки MAGNUM Spider   Эти ботинки созданы с расчетом, что их будут носить каждый день независимо от погоды,  поэтому, даже спустя год активной эксплуатации, они выглядят исключительно привлекательно. Комбинированный верх выполнен из прочной высококачественной кожи и нейлона плотностью 1650 ден Укрепленная задняя часть Плетеная сетчатая подкладка Spider Mesh, повторяющая контур ноги, дышащая Система быстрой затяжки шнурков Дополнительная вентиляция в носках обуви Vent-GuardTM с защитой от попадания песка M-PACT - комфортная заменяемая стелька с вибропоглащающими элементами, повторяющая форму стопы Испытано и сертифицировано в соответствии с Европейским стандартом EN 20347:2004 для профессиональной обуви Эргономичный дизайн Незаметны для детекторов - отсутствуют металлические элементы Классический вид носка обуви, износостойкийРебристая подошва, укрепленная SuperFabric®, нескользящая, МБСУсиленные SuperFabric® элементы обуви для спуска по канату Гидрофобное покрытие всех элементов по технологии ion-maskTM   Кроссовки
Mon, 19 Nov 2018 03:22:53 +0300
ФИРМЕННАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ СТЕГАНАЯ КУРТКА ИЗ МЯГКОЙ КОЖИ ALESANDRO MONZONI КУПЛЕННАЯ В БУТИКЕ НОВАЯ !!! - 2439 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!     ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ФИРМЕННАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ СТЕГАНАЯ КУРТКА ИЗ МЯГКОЙ КОЖИ ALESANDRO MONZONI КУПЛЕННАЯ В БУТИКЕ LADY & GENTLEMAN   НОВАЯ  ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ  ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И МЯГКАЯ  РАЗМЕР 50 ПЛЕЧИ -470mm РУКАВ - 640mm СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!    Верхняя одежда
Mon, 19 Nov 2018 03:14:04 +0300
с Рубля / Размер 54 Ру Вес 1,5 кг / Mosideng Canada & Scandinavia / Пуховик Новый / джинсы кроссовки - 782 р.

  ПУХОВИК = MOSIDENG = Изготовлено по Канадской технологии,  Скандинавский Дизайн и Архитектура. Для АО "Транснефть - Диаскан". Пошито во Вьетнаме.  Очень тёплая, удобная и комфортная. Современный дизайн. Приятный цвет. Качественно и надёжно пошита Зимняя куртка Mosideng пошита на 100% из синтетических современных материалов, что позволяет отталкивать влагу, то есть можно совершенно уверенно сказать, что в дождь, который часто случается зимой, в ней не страшно будет ходить - точно останетесь сухими. Но самое главное - это наполнитель и утеплитель. Thinsulate (Тинсулейт). Это самый лучший из всех доступных современных наполнителей и утеплителей, другое его название - искусственный лебяжий пух. Этот материал представляет собой высокосиликонизированное полиэфирное волокно скрученное по спирали, которое в 60 раз тоньше человеческого волоса. С конца 60-х годов прошлого века данный утеплитель используется во всех скафандрах NASA (позже и в отечественных), а также в костюмах полярных экспедиций разных стран мира. Тинсулейт не вызывает аллергии, отлично сохраняет тепло, мягкий и невесомый, не сбивается и не деформируется, практичный, экологически чистый, структура его быстро восстанавливается после стирки, не вбирает запаха пота и других посторонних запахов, быстро сохнет, прочный и долговечный, самый тонкий и тёплый из утеплителей. Капюшон отстегивается. На руковах есть внутренняя манжета. ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ от 0 до -21.   Размер = 52  Россия Плечи  = 52 см.,  Полуобхват груди = 64 см  Длина =  82 см. Длина рукава по внутренней стороне = 53 Длина рукава по внешней стороне = 71 (есть внутренняя манжета)     ВСЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРОВОДИТЬ СТРОГО по СПИНЕ в ЗАСТЕГНУТОМ и РАСПРАВЛЕННОМ ВИДЕ !!!  (разложить и растянуть)   Другое
Mon, 19 Nov 2018 03:09:32 +0300
ШИКАРНАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ ДУБЛЕНКА С КАПЮШОНОМ ИЗ ДОРОГОЙ КОЖИ ДОРОГОЙ ВЫДЕЛКИ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ - 1276 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ШИКАРНАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ ДУБЛЕНКА С КАПЮШОНОМ ИЗ ДОРОГОЙ КОЖИ ДОРОГОЙ ВЫДЕЛКИ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ  РАЗМЕР 48 - 50 ПЛЕЧИ - 500mm РУКАВ - 600mm СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!  Верхняя одежда
Mon, 19 Nov 2018 02:55:52 +0300
ДИЗАЙНЕРСКАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ СТЕГАНАЯ ДУБЛЕНКА КОЖА ЗАМША НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ РАЗМЕР 48 - 50 - 4469 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ СТЕГАНАЯ ДУБЛЕНКА КОЖА ЗАМША НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ  РАЗМЕР 48 - 50 ПЛЕЧИ - 480mm РУКАВ - 640mm СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!  Верхняя одежда
Mon, 19 Nov 2018 02:52:53 +0300
с Рубля / Размер 42 Ру / New Balance HL754TB MADE in USA / Вес~1кг Оригинал Новые Кроссовки джинсы - 360 р.

  New Balance НL754TB  MADE in THE USA = Классические кроссовки New Balance 754 предназначены для долгих прогулок.  Натуральная кожа в сочетании с водоотталкивающим покрытием и комфортной подошвой делают эту модель идеальным вариантом для осени и зимы.   Размер:  =  41 Россия /  стелька 265 мм.  Размер:  =  42 Россия /  стелька 274 мм.  Размер:  =  43 Россия /  стелька 282 мм.  Размер:  =  44 Россия /  стелька 286 мм.  Размер:  =  45 Россия /  стелька 292 мм.  Размер:  =  46 Россия /  стелька 300 мм.     Другое
Mon, 19 Nov 2018 02:35:17 +0300
ИТАЛЬЯНСКАЯ КОЖАНАЯ КУРТКА С КАПЮШОНОМ С ЗАМШЕВЫМИ РУКАВАМИ РАЗМЕР 48-50 ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ - 1276 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!     ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИТАЛЬЯНСКАЯ КОЖАНАЯ КУРТКА С КАПЮШОНОМ С ЗАМШЕВЫМИ РУКАВАМИ  ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ  ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И МЯГКАЯ  РАЗМЕР 48-50 ПЛЕЧИ -480mm РУКАВ - 640mm СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!Верхняя одежда
Mon, 19 Nov 2018 02:14:39 +0300
с Рубля / ЗИМНИЕ Сапоги КОЖА МЕХ Размер 40 Евро 39 Рус. НОВЫЕ 100% из АНГЛИИ / джинсы кроссовки - 583 р.

НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ САПОГИ «CHRISTINA» . НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (мягкая, качественная) . Мех искуственный. СВЕЖИЙ Stok из Англии.  Размер евро 40 соответствует 39 Ру.Зимние сапоги, ботфорты
Mon, 19 Nov 2018 01:38:14 +0300
с Рубля / Размер 45 Ру / New Balance HL754TB MADE in USA / Вес~1кг Оригинал Новые Кроссовки джинсы - 932 р.

  New Balance НL754TB  MADE in THE USA = Классические кроссовки New Balance 754 предназначены для долгих прогулок.  Натуральная кожа в сочетании с водоотталкивающим покрытием и комфортной подошвой делают эту модель идеальным вариантом для осени и зимы.   Размер:  =  41 Россия /  стелька 265 мм.  Размер:  =  42 Россия /  стелька 274 мм.  Размер:  =  43 Россия /  стелька 282 мм.  Размер:  =  44 Россия /  стелька 286 мм.  Размер:  =  45 Россия /  стелька 292 мм.  Размер:  =  46 Россия /  стелька 300 мм.     Другое
Mon, 19 Nov 2018 00:57:12 +0300
с Рубля / ЗИМНИЕ Сапоги КОЖА МЕХ Размер 36 Евро 35-36 Рус. НОВЫЕ 100% из АНГЛИИ / джинсы кроссовки - 472 р.

НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ САПОГИ из Англии. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (мягкая, качественная) . Мех искуственный. СВЕЖИЙ Stok из Англии.  Размер евро 36 соответствует 35-36 Ру.  Зимние сапоги, ботфорты
Mon, 19 Nov 2018 00:22:46 +0300
с Рубля / женские ЗИМНИЕ Сапоги КОЖА МЕХ Размер 37 Евро 36 Ру НОВЫЕ 100% из АНГЛИИ /джинсы кроссовки - 583 р.

НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ САПОГИ «BROOMAN» . НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (мягкая, качественная) . Мех искуственный. СВЕЖИЙ Stok из Англии.  Размер евро 37 соответствует 36 Ру. (в нутри платформа с подъемом примерно 5-6 см. )Зимние сапоги, ботфорты
Mon, 19 Nov 2018 00:21:36 +0300
с Рубля / женские ЗИМНИЕ Сапоги КОЖА МЕХ Размер 40 Евро 39 Ру НОВЫЕ 100% из АНГЛИИ /джинсы кроссовки - 210 р.

НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ САПОГИ «BROOMAN» . НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (мягкая, качественная) . Мех искуственный. СВЕЖИЙ Stok из Англии.  Размер евро 40 соответствует 39 Ру. (в нутри платформа с подъемом примерно 5-6 см. )Зимние сапоги, ботфорты
Mon, 19 Nov 2018 00:21:25 +0300
с Рубля / Размер 44 Ру / New Balance HL754TB MADE in USA / Вес~1кг Оригинал Новые Кроссовки джинсы - 530 р.

  New Balance НL754TB  MADE in THE USA = Классические кроссовки New Balance 754 предназначены для долгих прогулок.  Натуральная кожа в сочетании с водоотталкивающим покрытием и комфортной подошвой делают эту модель идеальным вариантом для осени и зимы.   Размер:  =  41 Россия /  стелька 265 мм.  Размер:  =  42 Россия /  стелька 274 мм.  Размер:  =  43 Россия /  стелька 282 мм.  Размер:  =  44 Россия /  стелька 286 мм.  Размер:  =  45 Россия /  стелька 292 мм.  Размер:  =  46 Россия /  стелька 300 мм.     Другое
Mon, 19 Nov 2018 00:16:10 +0300
с Рубля / Размер 41 Ру / New Balance HL754TB MADE in USA / Вес~1кг Оригинал Новые Кроссовки джинсы - 18 р.

  New Balance НL754TB  MADE in THE USA = Классические кроссовки New Balance 754 предназначены для долгих прогулок.  Натуральная кожа в сочетании с водоотталкивающим покрытием и комфортной подошвой делают эту модель идеальным вариантом для осени и зимы.   Размер:  =  41 Россия /  стелька 265 мм.  Размер:  =  42 Россия /  стелька 274 мм.  Размер:  =  43 Россия /  стелька 282 мм.  Размер:  =  44 Россия /  стелька 286 мм.  Размер:  =  45 Россия /  стелька 292 мм.  Размер:  =  46 Россия /  стелька 300 мм.     Другое
Sun, 18 Nov 2018 23:38:16 +0300
с Рубля / Размер 43 Ру / New Balance HL754TB MADE in USA / Вес~1кг Оригинал Новые Кроссовки джинсы - 1848 р.

  New Balance НL754TB  MADE in THE USA = Классические кроссовки New Balance 754 предназначены для долгих прогулок.  Натуральная кожа в сочетании с водоотталкивающим покрытием и комфортной подошвой делают эту модель идеальным вариантом для осени и зимы.   Размер:  =  41 Россия /  стелька 265 мм.  Размер:  =  42 Россия /  стелька 274 мм.  Размер:  =  43 Россия /  стелька 282 мм.  Размер:  =  44 Россия /  стелька 286 мм.  Размер:  =  45 Россия /  стелька 292 мм.  Размер:  =  46 Россия /  стелька 300 мм.     Другое
Sun, 18 Nov 2018 23:15:36 +0300
ФУТБОЛЬНЫЙ ШАРФ СПАРТАК КИЯ С 1 РУБЛЯ - 117 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Спортивная одежда
Sun, 18 Nov 2018 23:09:57 +0300
ОРИГИНАЛЬНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ УДЛИНЕННАЯ КУРТКА COLIN'S ОСЕНЬ/ЗИМА РАЗМЕР 48 - 50 - 10 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ   ОРИГИНАЛЬНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ УДЛИНЕННАЯ КУРТКА COLIN'S ОСЕНЬ/ЗИМА РАЗМЕР 48 - 50  ПЛЕЧИ -470mm РУКАВ - 665mm   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 23:05:10 +0300
Запонки. Серебро, эмаль. Министерство внутренних дел, Италия. Полиция от рубля!!! - 1000 р.

Внимание!!! Пользователи из других городов, делайте ставки!! Только перед ставкой поменяйте у себя в настройках город на Москву. Иначе ставку не получится сделать, так как я неверифицированнный пользователь, а такие пользователи могут продавать лот только для личной встречи. Но я без проблем вышлю! Запонки Министерства внутренних дел Италии. Полиция. Серебро, эмаль. Состояние на фото.Другое
Sun, 18 Nov 2018 23:00:00 +0300
с Рубля / женские ЗИМНИЕ Сапоги КОЖА МЕХ Размер 39 Евро 38 Ру НОВЫЕ 100% из АНГЛИИ /джинсы кроссовки - 212 р.

НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ САПОГИ «BROOMAN» . НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (мягкая, качественная) . Мех искуственный. СВЕЖИЙ Stok из Англии.  Размер евро 39 соответствует 38 Ру. (в нутри платформа с подъемом примерно 5-6 см. )Зимние сапоги, ботфорты
Sun, 18 Nov 2018 22:55:15 +0300
ХРОМОВЫЕ САПОГИ УТЕПЛЕНЫЕ (ОВЕЧИЙ МЕХ) 42РАЗМЕР. - 1260 р.

МУЖСКИЕ ХРОМОВЫЕ САПОГИ УТЕПЛЕНЫЕ ОВЕЧИЙ МЕХ.42 РАЗМЕР.В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.ПОЧТИ НЕ НАСИЛИ.Сапоги
Sun, 18 Nov 2018 22:46:15 +0300
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ ПУХОВИК H. E. BY MANGO ЦВ. СЕРО-ГОЛУБОЙ РАЗМЕР 48 - 50 - 5 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ ПУХОВИК H. E. BY MANGO ЦВ. СЕРО-ГОЛУБОЙ РАЗМЕР 48 - 50 ПЛЕЧИ -470mm РУКАВ - 650mm СТОИМОСТЬ В БУТИКЕ БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!    Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 22:45:32 +0300
ФУТБОЛЬНЫЙ ШАРФ СПАРТАК КИЯ С 1 РУБЛЯ - 3 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Спортивная одежда
Sun, 18 Nov 2018 22:38:51 +0300
КЛАСС ЛЮКС! ЖАКЕТ ДУБЛЁНКА *GILBERTI* р 48 - 3197 р.

  На торги выставлена фантастический дублёный жакет, дублёнка из люксовой коллекции Gilbeti в "ковбойском" стиле. Карманы из меха пони, ремни и отделка из натуральной замши тёмно-коричневого цвета. Застёжка на 2 деревянные пуговицы. Маркировка L, идёт на 46-48. Мерки на фото.  Б/у, состояние хорошее, посторонних запахов нет. Немного замят ремень. Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!    В завершающую неделю ставки не отменяю! Стоимость отправления данного лота 750 руб. Доплата за каждый следующий лот в посылке 200 руб, за украшение 100 руб. Прошу оплачивать лоты в течение 3-х дней. Самовывоз из Крылатского.    просмотров: 329 Наш выбор Roberto Cavalli Платье. Новое. 44-46. 7 900 i УГГИ высокие. 6 490 i Меха и кожа
Sun, 18 Nov 2018 22:34:46 +0300
100% ШЕРСТЬ ШЛЯПКА-КЛОШ КОЛПАК - 850 р.

 Яркой новинкой мировых модных показов стали шляпки- клош. Современные, конечно, сильно отличаются от классических.  Но есть и более спокойные, и не менее эффектные варианты...  Их предлагается носить не только и не столько с шубами и пальто, но с платьями и костюмами.  Для модниц они станут незаменимым аксессуаром в этом сезоне.  На торги выставлена новинка - шляпка-клош с актуальными "рваными" краями. Красная. 100% шерсть. Новая. Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 350 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Головные уборы
Sun, 18 Nov 2018 22:26:17 +0300
Военная панама шляпа Кепка 56р ссср - 315 р.

Все на фото   б/у 1штСпецодежда
Sun, 18 Nov 2018 22:18:03 +0300
Курительная трубка - 2 р.

Курительная трубка  Состояние отличное  Курительные трубки
Sun, 18 Nov 2018 22:17:58 +0300
Куртка мужская брезентовая осенне-зимняя без утеплителя стиль US NAVY - 300 р.

Продаю куртку мужскую осенне-зимнюю, без утеплителя, размер XL (на российский 52-54). Удлиненная, стиль US NAVY. Цвет темно-темно-синий. Сверху искусственный материал типа брезент, непромокаемый, непродуваемый. Подкладка искусственная. Есть капюшон. В талии утягивается. Пр-во КНР.Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 22:17:24 +0300
Платок Павловопосадский - 3220 р.

Платок Павловопосадский новый, с этикеткой. 125 х 125 смШарфы, Шали, Платки
Sun, 18 Nov 2018 22:04:12 +0300
Кепка- бейсболка NIKE (оригинал) - 400 р.

Спасибо, что заглянули! Бейсболка носилась не больше 10 раз, состояние- как новая. Для инфо: 1-Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х суток! Оплата лотов по правилам аукциона в течение 3-х суток! Пересылка лотов в 3-4 х дневный срок по получении денег на мои реквизиты! Все вопросы и обсуждения до покупки лота(ов) ! После отправки обязательно сообщаю трек-номер ( для отслеживания на сайте Почта России) чек оставляю до вашего отзыва что означает лот получен в целости и сохранности.Головные уборы
Sun, 18 Nov 2018 22:00:42 +0300
Винтаж сумка 1960 годов.Форма полу бочонок.В хорошем состоянии.Черная отделка металл. - 600 р.

Винтаж сумка 1960 годов.Форма полу бочонок.В хорошем состоянии.Черная отделка металл.Сумки
Sun, 18 Nov 2018 21:57:40 +0300
Сумка на пояс - 150 р.

Состояние на фото.      Оплата почтовым переводом , на карту Сбербанка.Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке.Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течение 3-х дней после окончания торгов.  Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки ). Предоплата.  Галантерея
Sun, 18 Nov 2018 21:52:47 +0300
Снижение цены! Кожаная Зимняя Куртка с капюшоном женская с мехом чернобурки куртка-жилет 48-50 р-р - 2500 р.

Модная кожаная куртка с отделкой из меха чернобурки,с капюшоном,цельные кусочки,очень тёплая,рукава на замке и легко отстёгиваются,превращая куртку в жилетку,капюшон также отстегивается,48-50 размер,отличное состояние,чистая черная кожа и густой мехВерхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 21:40:14 +0300
Рюкзак егерей Вермахта Германия - 5000 р.

Сохран на фото. Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отпавляются посылки в Калиниград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ). Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!    Для взрослых
Sun, 18 Nov 2018 21:38:55 +0300
Советский шик! Нарядный халат с воланами СССР, не б/у, с рубля - 1 р.

Покупали для мамы, но она не стала носить, поэтому знаю, что не б/у. Ткань легкая, чуть прозрачная на свету. Фабрика "Комсомолка" г.Сыктывкар КомиАССР Дефектов нет. Остальное на фото.Другое
Sun, 18 Nov 2018 21:35:07 +0300
ЗАПОНКА ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ ЛАТУНЬ 1 ШТУКА ВИНТАЖ СССР - 293 р.

ЗАПОНКА ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬЛАТУНЬ 1 ШТУКА ВИНТАЖ СССРДругое
Sun, 18 Nov 2018 21:35:00 +0300
унты 46 размер.кировская фабрика. высота 50см. - 2 р.

унты новые.Зимние сапоги
Sun, 18 Nov 2018 21:35:00 +0300
колготки СССР новые размер 22-38-152 - 500 р.

Стоимость пересылки 300 руб. При покупке нескольких лотов одного аукцион дня вы экономите на пересылке. Личной встречи нет. Выход на связь и выкуп лота в течении 3-х дней. В противном случае отрицательный отзыв. Смотрите внимательней фото. Делайте обдуманные ставки. Ставки не отменяю.Чулки, Носки, Колготы
Sun, 18 Nov 2018 21:35:00 +0300
Ralph Lauren САПОЖКИ замша р 39 - 1900 р.

      - люксовый американский бренд, выпускающий одежду, обувь и аксессуары премиум класса.     На торги выставлены эффектные сапожки от знаменитого американского модельера Ральфа Лорена. Изготовлены в Бразилии. Натуральная замша. Украшены великолепной вышивкой. Подмётка кожаная. Подкладка с небольшим утеплением, напоминающая толстые колготки. Эффектные и нарядные, но при этом удобные. Невысокий каблук. На полный 39, стелька не вынимается, примерно 26,5-27 см.  Б/у, состояние отличное, даже набойки не менялись.   В завершающую неделю ставки не отменяю! Стоимость отправления данного лота 550 руб. Доплата за каждый следующий лот в посылке 200 руб, за украшение 100 руб. Прошу оплачивать лоты в течение 3-х дней. Самовывоз из Крылатского.    просмотров: 329 Наш выбор Roberto Cavalli Платье. Новое. 44-46. 7 900 i УГГИ высокие. 6 490 i Сапоги
Sun, 18 Nov 2018 21:35:00 +0300
малиновая теплая куртка кожаная мех/terranova/46-48; - 1 р.

кожаная PU теплая куртка /terranova/;р.L;46-48на синтепоне; меховой воротник отстегивается/;качественный кожзам; в груди*2_52см;Верхняя одежда
Sun, 18 Nov 2018 21:35:00 +0300
От Рубля // Наш Размер 44 / Nike Air Max 95 Premium НОВЫЕ 100%ОРИГИНАЛ /Осень Зима/ Кроссовки Джинсы - 1 р.

   Made in USA  Nike Air Max 95 Premium Unisex shoe  538416-007 Black Mettalic Gold Antracite Athletic Running Shoes   Nike AIR MAX 95 - СОВРЕМЕННЫЕ - ЛУЧШАЯ по ДИЗАЙНУ и АРХИТЕКТУРЕ МОДЕЛЬ НАЙК ВОЗДУХА - САМЫе СОВРЕМЕННЫЕ и УДОБНЫЕ из всего ряда НАЙК ..........  Дизайн кроссовок Nike Air Max 95 был придуман и воплощен в жизнь в виде анатомического тела.  Система шнуровки - похожа на ребра, боковины - мышечные органы, задник - позвоночный столб, перфорация - кожа. Улучшенная подошва обуви обеспечила большее удобство и комфорт во время занятиями спортом.   Размер:  =  44 Россия /  стелька 285 мм.   Дизайнер Nike Тинкер Хэтфилд в свое время присоединился к компании в качестве архитектора — именно архитектура во многом послужила вдохновением для создания и последующего развития линейки Air Max. Особую роль сыграл Центр искусства и культуры имени Жоржа Помпиду в Париже, где все внутренние коммуникации здания размещены снаружи, покрашены в яркие цвета и демонстрируют свою функциональность. Nike Air Max  — это первые в мире кроссовки для бега с видимым воздухом в подошве, которые наглядно показали, как работает технология амортизации Air, представленная Nike в 1978 году. Несмотря на то что технология Air была официально представлена в 1978 году, до 1987 года и релиза Nike Air Max 1 она не производила особого впечатления ни на атлетов, ни на других людей. Но компания верила в технологию и старалась её развивать. В середине 80-х Тинкер Хэтфилд, уже работая в компании, переключился с архитектурных задач на дизайн. «Когда я работал над дизайнами кроссовок, я всегда думал о том, что воздушная подушка — это полная мистика для всех, кроме нас, создателей. Людям, может, и нравилась наша обувь, но они никак не ассоциировали её с производительностью», — вспоминал дизайнер. В 1985 году, во время деловой поездки в Париж, Хэтфилд, архитектор по образованию, впервые открывает для себя здание Национального Центра культуры и искусства имени Жоржа Помпиду. Видимые коммуникации — окна, тоннели, лестницы, лифты и эскалаторы — вдохновили дизайнера на создание первой модели Air Max. Капсулу с воздухом стало видно благодаря специальному «окну», расположенному в подошве кроссовка в области пятки. Когда кроссовки Nike Air Max увидели свет, они произвели фурор. В период с июня 1987-го по май 1988-го было продано более миллиона пар. Кроссовки моментально стали классикой спортивного и промышленного дизайна, а также определили развитие технологии видимого воздуха на последующие 28 лет и изменили беговую индустрию. Технология подробно объяснялась в масштабной рекламной кампании. В телевизионном рекламном ролике Nike Air Max звучала песня The Beatles «Revolution». Прошло 28 лет — это до сих пор единственный случай, когда трек легендарной ливерпульской группы был использован на телевидении в коммерческой рекламе.    Джинсы
Sun, 18 Nov 2018 21:24:05 +0300
Оригинальная ! МОДНАЯ ! Жен. Куртка ! 100% КОЖА + ЧЕРНОБУРКА ! - 1 р.

Качественная  оригинальная жен. кожаная куртка + Натур. ЧЕРНОБУРКА !!! КУРТКА В ХОРОШОМ Б/У СОСТОЯНИИ ! Местами имеет потертости меха.  Смотрится очень классно !    Застегивается на замочек . Замеры сделаны мягким сантиметром в лежачем положении. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 42 см ПОЛУОБХВАТ ТАЛИИ - 38 см ПОЛУОБХВАТ БЕДЕР - 44 см ШИРИНА ПЛЕЧ - 35 см   ДЛИНА КУРТКИ - 57 см ДЛИНА РУКАВА ОТ ПЛЕЧЕВОГО ШВА - 60 см ДЛИНА РУКАВА ОТ ВОРОТНИКА - 70 см СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ЛОТЫ !  У НАС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫХ ФИРМЕННЫХ ВЕЩЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ ! ЛОТЫ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЕМ,ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА !Верхняя одежда