Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Одежда, Обувь, Аксессуары [все]

Fri, 20 Apr 2018 20:47:11 +0300
Сумка Louis Vuitton Новая - 1300 р.

Сумка Louis Vuitton, качество Люкс!По распродаже! Материал:экокожаСумки
Fri, 20 Apr 2018 20:43:44 +0300
Платье .42 размер - 600 р.

Платье 42 размер Длинна-94 смПлатья
Fri, 20 Apr 2018 20:43:12 +0300
7| БРЮКИ ватные новые СССР Роспромспецодежда ЛПШО Труд Ленинград Тн II-I пояс штаны р. 52-54 182-188 - 750 р.

Новые. Уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Талия- 96 см, бедра ок. 108 - максимально, общая длина брюк с поясом по боковому краю 112-114 см., длина брючины из паха вниз 71-72 см.  ширина брючины внизу у места расхождения- 42-44 см, высота выреза у брючины внизу 14 см. Спецодежда
Fri, 20 Apr 2018 20:41:07 +0300
7| ПЛАТЬЕ женское вечернее длинное TAHARI размер по ярлыку S made in Korea РАСПРОДАЖА - 350 р.

Как новое. В конце молнии чуть-чуть расходится подкладочная ткань изнутри, см последнее фото. Есть вставки в корсете, кот. его держат, но "грудь" не прошита, как это бывает в корсетах. Платье продается без примерки и высылается почтой без возврата, если размер не подошел. Могу сообщить точные размеры, уточняйте. Прошу не делать не обдуманных ставок. Отвечу на все вопросы по состоянию лота.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Талия обхват: 72-74 см. Грудь обхват: 76-78 см. Шов под корсетом, где начинается юбка, обхват : 82-84  Бедра измерила ниже от начала юбки (от шва) на 20 см. обхват : 118-120 см  Длина корсета сзади - 24 см Длина корсета спереди - 31 см Длина молнии на спине 33 см.  Длина юбки от шва на талии - 93 см.  Ширина нижней юбки (серой) по нижнему краю, обхват - 198 см.  Длина бретелек - 32 см. Платья
Fri, 20 Apr 2018 20:37:50 +0300
Топы - 150 р.

Длинна-25 см Обхват по груди-34 смТопы
Fri, 20 Apr 2018 20:36:19 +0300
5м| ХАЛАТ МЕДИЦИНСКИЙ мужской на пуговицах рост 182-188, размер 120-124 новый Техноавиа арт 3.112 - 900 р.

Центральная застежка на пуговицы. Рукава на манжетах. Пояс с обратной стороны на пуговицах.  Ткань: смесовая (65% поли­эстер, 35% хлопок) с водоотталкивающей отделкой, малосминаемая, плотность 130 г/кв.м. Цвет: белый. ТР ТС 019/2011  ГОСТ 12.4.132-83 Примерный вес брутто : 0.41 кг. Гладить не буду, халат сложен по размеру книги, отправлю бандеролью.  Дата выпуска 2013 г.    Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Спецодежда
Fri, 20 Apr 2018 20:35:00 +0300
Топы. - 150 р.

Высота-25 см Обхват по груди- 37 смТопы
Fri, 20 Apr 2018 20:35:00 +0300
От РУБЛЯ / MONTANA = Все Размеры = ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДЖИНСЫ МОНТАНА = ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЕ = ВЕЛЬВЕТ СТРЕЙЧ - 1 р.

    = 100% НОВЫЕ = ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДЖИНСЫ МОНТАНА = ОРИГИНАЛ = ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ЦВЕТ с ОЛИВОМ.   ЭЛАСТИЧНЫЙ ВЕЛЬВЕТОВЫЙ ДЕНИМ СРЕДНЕЙ ПЛОТНОСТИ. КЛАССИЧЕСКИЕ, СТИРАТЬ ОТДЕЛЬНО. СОСТАВ: 97% ХЛОПКА, 3% ЭЛАСТАН. (ЛЕГКИЙ СТРЕЙЧ ± 2-3 см.) ИЗГОТОВЛЕНО в БЕЛЬГИИ ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ РАЗМЕР: РАЗМЕР W - 32  L - 34 = 44-46  РАЗМЕР RUS / ОБХВАТ ТАЛИИ = 78см.  L = 108см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 33  L - 34   =  48-50  РАЗМЕР RUS / ОБХВАТ ТАЛИИ = 81см.  L = 108см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 34  L - 34  =  50-52  РАЗМЕР RUS  / ОБХВАТ ТАЛИИ = 84см.  L = 108см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 36  L - 34  =  52-54  РАЗМЕР RUS  /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 90см.  L = 111см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 38  L - 34  =  54-56  РАЗМЕР RUS  /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 93см.  L = 111см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 40  L - 34 =  56-58  РАЗМЕР RUS /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 98см.  L = 113см. по внешнему шву          Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 20:35:00 +0300
Oт RYБЛЯ // REY BAN СТЕКЛО !!! - СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ - БРЕНД ИТАЛИЯ - ОРИГИНАЛ - MADE in ITALY 100% НОВЫЕ - 1 р.

  = REY BAN = MADE IN ITALY=  cena = 149 $  = ОПТИКА СТЕКЛО не пластик !!!  100% НОВЫЕ - REY BAN - !!! СТЕКЛО !!! - СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ - БРЕНД ИТАЛИЯ - ОРИГИНАЛ - MADE in ITALY  - 100% НОВЫЕ - АВИАТОР - ПИЛОТ - в ЗОЛОТОЙ ОПРАВЕ     Солнцезащитные очки
Fri, 20 Apr 2018 20:35:00 +0300
От РУБЛЯ // ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЙ = Спортивный Костюм = PAUL & CHARK= Made in ITALY Олимпийка + Брюки - 1 р.

    = ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЙ =   Спортивный Костюм   =  =  PAUL & CHARK    Yacht Club   =   Made in ITALY   =   =  Олимпийка + Брюки   =   ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ   =  50% хлопок 50% полиэстр = Пояс на резинке и завязках. Материал приятный на ощупь, Эластичный = С размером не ошибетесь!    ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ РАЗМЕР: int. РАЗМЕР  M   /   Олимпийка =  46-48  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 45  ГРУДЬ = 104  ДЛИНА = 60 Брюки =  Талия 74 растягивается до 100  Длина 104 int. РАЗМЕР   L   /   Олимпийка =  48-50  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 46  ГРУДЬ = 108  ДЛИНА = 62 Брюки =  Талия 78 растягивается до 110  Длина 108 int. РАЗМЕР XL   /   Олимпийка =  50-52  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 48  ГРУДЬ = 112  ДЛИНА = 64 Брюки =  Талия 80 растягивается до 120  Длина 110 int. РАЗМЕР XXL  /  Олимпийка =  52-54  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 50  ГРУДЬ = 120   ДЛИНА = 66 Брюки =  Талия 84 растягивается до 120  Длина 114 int. РАЗМЕР 3XL  /   Олимпийка =  54-56  РАЗМЕР RUS  / ПЛЕЧИ = 52 ГРУДЬ = 124   ДЛИНА = 66 Брюки =  Талия 86 растягивается до 120  Длина 116      Спортивная одежда
Fri, 20 Apr 2018 20:28:21 +0300
42 СУПЕРСКИЕ Кроссовки - SALOMON - Speedcross III - ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ - КЛАССИКА / SMW02 - 1 р.

  100% НОВЫЕ Кросовки - SALOMON - SpeedCross III - SpeedCross 3 -  - САМЫе СОВРЕМЕННЫЕ и УДОБНЫе .......... Размер:  =  42 Россия /  стелька 274 мм.  РАЗМЕР Точь-в-Точь.     ВОТ   МНЕНИЕ   ПРОФЕССИОНАЛА  !!!   ВОТ ЧТО ГОВОРИТ о SpeedCross ЗНАМЕНИТЫЙ мультиспортсмен, рогейнер и трейлраннер Яков Френклах. С 2006 года я постоянно участвую в мультигонках, марш-бросках (ММБ), рогейнах и прочих соревнованиях, которые, зачастую, проходят в самых сложных погодных условиях. А в нашей местности многого от погоды не нужно, чтобы под ногами образовалась грязь. Значит и обувь должна быть соответствующая. Плохой протектор в грязи или снегу –  прямая потеря времени и сил на гонке, а иногда и падения, травмы. Много пар кроссовок было опробовано, но когда я впервые одел на подобную гонку Salomon SpeedCross, я понял, что искал. SpeedCross сразу дали понять, что хороший кроссовок в грязи скользить не должен – куда ногу поставил, оттуда и оттолкнулся. Так и началась моя дружба со SpeedCross'ами. Уже через пару стартов я обнаружил ещё одну немаловажную, а точнее очень-очень важную особенность: даже на самых длинных (более 100 км.) дистанциях на ногах не появляются мозоли. Тут, видимо, играет роль та самая хваленая посадка по ноге, которая обеспечивается технологиями SensiFit. Самая большая проблема с ногами у меня случилась, когда я,  предав SpeedCross'ы, решил попробовать пробежать Чемпионат России по рогейну в других кроссовках. Их колодка не так идеально на меня садилась, но я подумал тогда, что это не страшно (казалось, что мои-то ноги уже закаленные, раз мозоли уже давно меня не мучают). Примерно через 6 часов я уже жалел, что мои SpeedCross'ы остались дома. Через 8 часов я уже обклеил все ноги пластырем, но это уже не помогло. В результате гонка для нашей команды сложилась хуже некуда: мы даже умудрились потеряться, потому что я не мог  даже нормально соображать. Этот Чемпионат России стал для меня хорошим уроком: в бой только в проверенной обуви! Протектор – низкий CONTAGRIP CONTAGRIP–В В Уникальная технология изготовления подошвы от компании Salomon, обеспечивающая надежность сцепления и высокую износостойкость благодаря особому сочетанию состава, геометрии и плотности резины. Сравнивая поведение Contagrip и Vibram на скользких камнях во время бега, большинство спортсменов отдает предпочтение первому. Состав резины многосложный выбирается из 120 основных видов. Для кроссовок и ботинок Salomon в соответствии с требуемыми условиями используются различные комбинации. Таким образом, резина в летней обуви на жаре не плывет, в зимней обуви подошва на холоде не дубеет.   Фиксация стопы – плотная за счёт систем EndoFitЭксклюзивная технология Salomon ENDOFIT - внутренний охватывающий язычок облегает мысок стопы, улучшает отдачу и посадку на ноге. Эта технология используется только в облегченных кроссовках, где наиболее важную роль играет вес. В разработке этой технологии участвовал чемпион мира по скайраннингу Килиан Жорнет. Фактически на основе его запросов, советов и тестов была разработана легчайшая обувь для бега, обеспечивающая единство с ногой в фазе полета без какого либо болтания. Благодаря «рукаву» подошва прижата к стопе всегда. + Sensifit     Промежуточная подошва - EVA тройной плотности + защитная пластина  Profeel filmProfeel film – специальная композитная пластина с включением карбона для защиты от проколов острыми камнями. Применяется в облегченных кроссовках, имеющих низкий профиль (тонкую подошву). Для облегчения кроссовок Salomon для профессионального бега с мыска эта пластина может размещаться лишь в передней зоне подошвы.  + OS TENDON         Шнуровка – быстрая QuickLaceСистема быстрой шнуровки QUICKLACE была введена компанией Salomon в 1993-м году. Изначально она была разработана для профессиональных спортсменов, у которых на счету каждая секунда, и не вовремя развязавшийся шнурок равносилен проигрышу. QUICKLACE обеспечивает легкость затягивания и ослабления, а также надежный хват ноги. Применение этой системы в детских моделях, несомненно, облегчило жизнь и сэкономило время многим мамам. Тонкий шнурок усилен карбоновой нитью, поэтому не переживайте за его надежность. В крайнем случае, его можно купить отдельно и заменить. с кармашком для складывания Колодка – узкая соревновательная Racing с достаточно широкой передней частьюКроссовки
Fri, 20 Apr 2018 20:28:05 +0300
Платье СССР Винтаж. - 600 р.

Платье. Размер: обхват по груди-45 см,длинна 95 смПлатья
Fri, 20 Apr 2018 19:59:00 +0300
Элегантное колечко белое золото с танзанитами - 26270 р.

  Здравствуйте, Уважаемые покупатели!  Элегантное новое женское колечко "Танзания" из белого золота 585 Российской пробы, ювелирные вставки натуральные танзаниты (Танзания, Африка): 1Ов-1,06ct. 10Кр-0,50ct. VVS чистые даже при 10-х увеличении, мягкий нагрев как и должно быть у настоящего танзанита. Вес кольца 2,70 гр., размер 17,5 (возможно изменить) Известно, что танзанит используется как амулет или талисман. Его считают атрибутом богатой, роскошной и счастливой жизни.Считается, что тот, кто обладает талисманом из этого камня, обязательно достигнет высокого уровня материального достатка и крепкого семейного счастья. Любое ювелирное изделие из данного минерала считается талисманом. И если его носить то, несомненно, Вы будете успешны в карьере. Важно помнить, что данный минерал помогает только семейным парам, если человек думает о любви без семейных уз, то магические свойства камня не действуют. Мало того, он может и наказать такого человека, лишив его всех достигнутых благ. Женщина, которая носит танзанит в своих ювелирных изделиях, больше привлекает внимание противоположного пола, она становится яркой и неотразимой личностью, уверенной в себе. При желании приобрести мои лоты, прошу задать вопрос в форуме, о наличии их, так как они выставлены на нескольких торговых площадках. Внимательно читайте характеристики товаров. Интересующие вопросы задавайте до покупки лота. Делая ставку или нажимая - "купить", Вы соглашаетесь со всеми условиями продажи. Прошу Вас не делать не обдуманных ставок или  покупок, помните что при продаже лота с продавца взимается комиссия! Покупателей прошу выходить на связь со мной в течении 24-Х часов после завершения торгов. Оплата должна поступить в течении 3 дней, покупателей с "0" рейтингом прошу подтвердить свои намерения в форуме "задать вопрос продавцу".  Оплата производится на банковские карты: сбербанка, Альфа-банка, МТС-банка, в системе PayPal.  При оплате лота, лот высылается в течении 3 дней по России и таможенному союзу.  Наложенным платежом лот не отправляется. Только 100% оплата!  Сомневающимся читать отзывы-рейтинги и быть посмелее! Прошу вас обратить внимание на мои остальные лоты.  Удачных Вам и нужных покупок!Другое
Fri, 20 Apr 2018 19:56:20 +0300
Бюстгальтер Felina 70 D. Германия. Распродажа!!! - 1700 р.

Бюстгальтер Felina Германия. Новый, размер 70-D с этикетками. Великолепный бюстгальтер с мягкими чашечками на кости.Специальный крой обеспечивает отличную поддержку груди. Украшен прекрасной вышивкой и роскошным цветочным кружевом. Застежка в три позиции. Состав: 55% Полиамид, 40% Полиэстер, 5% Эластан. Артикул: 540, таких больше нет, старые запасы!!! Есть стринги + 500 руб.,  размер 46, пишите, отвечу... Смотрите мои лоты, будут еще белье и купальники от FELINA.  Бюстгальтеры и комплекты
Fri, 20 Apr 2018 19:50:28 +0300
Брюки летние, mark&spencer - 700 р.

Cветлые лёгкие брюки, новые. На рост 180см. Все на фото. Задавайте вопросыБрюки
Fri, 20 Apr 2018 19:45:01 +0300
Футзалки с носком, р.43, новые. - 1200 р.

Футзалки с носком для фиксации голеностопа, размер 43, абсолютно новые. Отличная обувь для футбола и спорта!Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 19:35:50 +0300
колготки Minimi multifibra 160 - 290 р.

Колготки женские классические, из микрофибры MiNiMi Multifibra 160 den. В наличии есть : M,L (коричневый) M (чёрный)Чулки, Носки, Колготы
Fri, 20 Apr 2018 19:26:48 +0300
ЭконоМного: Скейтерские кеды ZOO YORK (40 размер) - 250 р.

ОТЛИЧНЫЕ КЕДЫ ДЛЯ СКЕЙТЕРОВ И НЕ ТОЛЬКО в очень хорошем состоянии (на обоих кедах в области стопы есть трешщины на подошвах) по стельке 27 см      Кеды
Fri, 20 Apr 2018 19:01:48 +0300
Шорты - 1000 р.

Шорты размер XL. Вышлю.Шорты
Fri, 20 Apr 2018 18:59:53 +0300
ЭконоМного: Кроссовочки BLANCO(39 размер) - 250 р.

ОТЛИЧНЫЕ КРОССОВОЧКИ в очень хорошем состоянии по стельке 25,5 см высота в области пятки 8 см натуральная кожа и замша смотряться стильно    Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 18:56:00 +0300
РАСПРОДАЖА! летняя трикотажная блуза (Индия) р. 48-50 (0451) - 180 р.

летняя модная трикотажная блуза р. 46-50. Индия. качество ткани на высоте. 100% хлопок. состояние новой вещи.  Блузы
Fri, 20 Apr 2018 18:46:59 +0300
ЭконоМного: Кроссовки LOTTO (41 размер) - 300 р.

ОТЛИЧНЫЕ КРОССОВОЧКИ в очень хорошем состоянии(в одном заднике внутри есть дырочка)  по стельке 27 см легкие,удобные,дышащие    Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 18:38:25 +0300
Кейс металл Zepter - 800 р.

Материал аллюминий. Можно использовать для документов и ден. средств. Закрывается на замок (2 ключа в комплекте). Не использовался, с хранения на складе. Имеется немного мелких царапинок.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 20 Apr 2018 18:35:17 +0300
Брюки мужские Zepter - 300 р.

Брюки размер 52, рост 5 (длина 115 см.). Цвет серый. Новые. Материал 100% Lana. Легкие, летние.Брюки
Fri, 20 Apr 2018 18:32:17 +0300
Джинсовая куртка - 500 р.

Состояние хорошое, б/уДетская одежда
Fri, 20 Apr 2018 18:31:57 +0300
Комбинезон мужской х/б синего цвета СА СССР Размер 58 - 700 р.

Оригинал  СЗАДИ ПО ПОЯСУ  КОМБИНЕЗОН ОТСТЕГИВАЕТСЯ Спецодежда
Fri, 20 Apr 2018 18:28:53 +0300
Платье Massimo Dutti - 2500 р.

платье в отличном состоянииПлатья
Fri, 20 Apr 2018 18:05:25 +0300
ПРЯЖКА ПИОНЕРА СССР - 100 р.

. Пряжка пионера. Металл тяжелый, состояние отличное.  Все показано на фото! Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки!  Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!   Для мальчиков
Fri, 20 Apr 2018 18:00:19 +0300
Зонт "Париж" - механический, 3 сложения, новый - 550 р.

Женский зонт Павлин - механический в 3 сложения, 8 спиц, диаметр купола 90 см, размер в сложенном виде 25 см. НовыйЗонты
Fri, 20 Apr 2018 17:53:05 +0300
Зонт "Павлин" - механический, 3 сложения, новый - 550 р.

Женский зонт Павлин - механический в 3 сложения, 8 спиц, диаметр купола 90 см, размер в сложенном виде 25 см. НовыйЗонты
Fri, 20 Apr 2018 17:48:57 +0300
Ботинки Gucci - 15000 р.

Оригинал! Отличное состояние. Размер 41 по стельке 26,5 см.Ботинки
Fri, 20 Apr 2018 17:33:13 +0300
Джинсы унисекс - 400 р.

28 размер. В отличном состоянии. 1. Джинсы тёмно-синие "MEANG SAI QI", материал стретч. 2. Джинсы светло-голубые "Mashinle", материал стретч. Цена за одни джинсы. В сообщении указывайте нужные. Все вопросы до покупки. Отправляю по почте по тарифам почты.Одежда унисекс
Fri, 20 Apr 2018 17:31:23 +0300
Шляпа розовая с бусинами - 1600 р.

Шляпа пляжная Летняя шляпа со средними жесткими полями. Модель классическая, текстура "под соломку". Вокруг тульи декор в виде нитки белых бусин. Ширина поля:  10 см. Диаметр шляпы:  37 см. Высота тульи:  10 см. Размер:  56-57 Цвет - розовыйГоловные уборы
Fri, 20 Apr 2018 17:31:02 +0300
Платье Bisou Bisou Michele Bohbot S/XS/M Турция - 3000 р.

Очень красивое платье в модной расцветке, идёт на размер XS/S/M. Спинка открыта, грудь не вываливается, несмотря на вырез, а только подчеркивается. Кому интересно посмотреть на фигуре или уточнить детали ПИШИТЕ на WhatsApp tel:+7%20(926)%20046-03-25 Одевалось 2 раза, стиралось один, в идеальном состоянии! Есть незначительный минус, отрезала бирку(фото прилагается) Покупала за 7000
Fri, 20 Apr 2018 17:28:47 +0300
Шляпа белая с бантом - 1600 р.

Летняя шляпа клош Летняя шляпка с короткими жесткими полями. Модель по форме напоминает колокольчик. Края полей и присборенного банта имеют голубой цвет.  Ширина поля:  4,5-7,5 см. Диаметр шляпы:  26 см. Высота тульи:  8 см. Размер:  56-58 Цвет - голубойГоловные уборы
Fri, 20 Apr 2018 17:28:26 +0300
Шляпа синяя с жесткими полями - 1500 р.

Шляпа для пляжа Летняя шляпа со средними полями, которые имеют жесткий пластиковый каркас. Края полей имеют белый кант. Неширокая лента вокруг тульи - красно-сине-белого цвета. Ширина поля:  9 см. Диаметр шляпы:  36 см. Высота тульи:  8 см. Размер:  56-58 Цвет - синийГоловные уборы
Fri, 20 Apr 2018 17:27:13 +0300
Atelier Nicole Miller туфли пудровые танкетка платформа новые 36,5 SALE! - 3500 р.

  Константин Кушнер:   Разделяй власть и властвуй! * размер - 6.5 на наш 36.5 - у меня 37, тоже хорошо кожа нарядные босоножки на танкетке оригинал новое          Туфли
Fri, 20 Apr 2018 17:12:18 +0300
Шляпа красная с жесткими полями - 1500 р.

Шляпа для пляжа Летняя шляпа со средними полями, которые имеют жесткий пластиковый каркас. Края полей имеют белый кант. Неширокая лента вокруг тульи - красно-сине-белого цвета. Ширина поля:  9 см. Диаметр шляпы:  36 см. Высота тульи:  8 см. Размер:  56-58 Цвет - красныйГоловные уборы
Fri, 20 Apr 2018 17:11:18 +0300
Чехол обложка для автодокументов авто документов - 600 р.

Обложка для автодокументов. Натуральная кожа. Четыре кармана для стс, один для водительского и один для страховки. Смотрите другие лотыГалантерея
Fri, 20 Apr 2018 17:10:09 +0300
Платье SOGO размер S Турция - 2000 р.

Летнее платье SOGO Club фиолетовое-тренд сезона! Одевалось 2 раза на море. Покупала в Турции за 7000
Fri, 20 Apr 2018 16:50:40 +0300
Лот ремней. 13 штук.Разные. Хорошее состояние. - 500 р.

Продам ремни, хорошее состояние, некоторые новые, некоторые несколько раз одевались. Длинна разная, смотрите фото. Три нижних натуральная кожа. Задавайте вопросы.Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 16:50:09 +0300
Женские колготки Gatta Nеlly Ann 20 ден. Цвет чёрный. - 140 р.

Женские колготки Gatta Nеlly Ann 20 ден. Цвет чёрный. Есть размеры: S, M, L. При покупке укажите нужный размер и количество в сообщении. Чулки, Носки, Колготы
Fri, 20 Apr 2018 16:46:34 +0300
Пиджак Chanel Новый - 1200 р.

Стильный пиджак Chanel, качество Люкс! Цвет:пудра Размер :42(S)  Пиджаки
Fri, 20 Apr 2018 16:42:56 +0300
Невероятно крутая юбка Escada, оригинал, шелк новая - 6900 р.

Невероятно крутая юбка Escada, оригинал, очень силуэтная,буквально делает фигуру, застежка на двухразъемную молнию- можно снизу сделать визуальный разрез нужной длины, пояс регулируется шнуром, шелк, жаккард, подкладка хлопок цвета фуксии, маркировка 40, на наш  46. ,юбка- бомба! Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Безупречная работа! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ Аутентичность моих лотов не обсуждается.  Юбки
Fri, 20 Apr 2018 16:38:53 +0300
Шелковая блуза Bel Flir, оригинал, 100% шелк, жаккард, новая - 5200 р.

Шелковая блуза Bel Flir, оригинал, 100% шелк, жаккард, на наш 44- 46, новая, без этикетки. Очень круто смотрится с джинсами или черной классической юбкой/брюками "взаправку" при создании образа Black total look. Аутентичноссть моих лотов не обсуждается. Оплата лота строго в течение 3- х дней посте покупки.Кардиганы
Fri, 20 Apr 2018 16:37:16 +0300
Женские колготки Charmante noscosta 80 ден . Размер L/LX. Цвет чёрный. - 350 р.

Невероятно интересные и эффектные фантазийные колготки с соблазнительными "вырезами", выполненными меньшей плотностью колготок в этих зонах. Плоские швы, комфортный пояс, укреплённый носочек и х/б ластовица Состав: полиамид 85%, эластан 12%, хлопок 3%.Чулки, Носки, Колготы
Fri, 20 Apr 2018 16:31:31 +0300
Обложка для паспорта натуральная кожа - 800 р.

Обложка для паспорта из натуральной восковой кожи с эффектом старения. Имеет карман для банковской карточки или мед.полиса. Смотрите другие лотыГалантерея
Fri, 20 Apr 2018 16:30:38 +0300
Кожаная чёрная сумка KAREN MILLEN. Оригинал. - 1000 р.

Array   Продаю сумку KAREN MILLEN оригинал. Использовалась, чуть потёрлись металлические клёпки, при переезде был утерян плечевой ремень, который можно заменить любым от чёрной сумки. Кожа натуральная, мягкая, добротная, как и многие английские вещи.  Сумка не жёсткая, форму не держит без вещей. В хорошем состоянии, потёртостей и царапин нет. Длина - 35 см. Высота - 30 см.       Сумки
Fri, 20 Apr 2018 16:22:27 +0300
Мокасины Sperry Top Sider 44.5/US11.5 оригинальные из США новые с подкладкой в клетку - 5300 р.

  Отличный вариант для вождения машины или прогулок можно использовать как тапочки   Sperry Top Sider Authentic Original модель - RR Moc абсолютно новые мокасины ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ - замши  подошва - настоящий каучук    Оригинальные Не подделка   ВНУТРИ 100% НАТУРАЛЬНАЯ коричневая замша Внутри красивая хлопковая подкладка в клеточку очень удобные и легкие - невесомые анатомические подошва ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ - крайне модная Сделаны изумительно ! ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ И УДОБНЫЕ Изготовлены в Китае для рынка Сша Специальная стелька - ноги не будет уставать фирменные мокасины - moc  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Sperry Top Sider привезены из Сша   Реальные измерения сантиметром   размер 44,5 (наверняка подойдут и на 44) размер стельки - 29,5 см размер подошвы - 31 см американский размер US 11.5 английский размер - UK 10.5 EURO - 45M   полнота обычная медиум фирменная коробка прилагается   цвет - коричневая замша  + тканевые коричневые шнурки    ВЕРХ - 100% натуральная кожа + легкая (не скользящая) подошва     История Sperry Top-Sider началась в 1935, когда Пол Сперри разработал первую в мире модель яхтенных мокасин, boat shoe. Сейчас многие бренды выпускают топсайдеры, но Sperry до сих пор делают лучшие! Аутентичные и оригинальные мокасины сшиты вручную из специально обработанной кожи устойчивой к многократному намоканию. Кожаная шнуровка по периметру ботинка надёжно фиксирует ногу. Анодированные алюминиевые петли для шнурков не ржавеют. Система гашения вибраций EVA в пятке гарантирует комфорт. Не скользящая и не пачкающая подошва, на которой для максимального сцепления с поверхностью и гибкости сделаны специальные волнистые разрезы. Высокое качество, практичность, комфорт и превосходный внешний вид. Классика мужского гардероба.     Sperry Top-Sider R&R Moc 1-Eye Suede  Head out casually in the R&R Moc 1-Eye Suede that has hand-sewn construction for long-lasting durability, a full length EVA midsole for exceptional comfort throughout the day, and a crepe-look outsole for ultimate traction.   Личная встреча в Москве (бесплатно) или почтовая пересылка по России (предоплата 100% за лот и пересылку)   ВСЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ       могу выслать в другой город - доставка за ваш счет      Мокасины
Fri, 20 Apr 2018 16:17:05 +0300
Колготки Charmante Datum 60 ден. Цвет: чёрный . Размер : L/XL. - 350 р.

Стильные женственные колготки с геометрическим принтом: вертикальные линии зрительно удлиняют ноги, при этом делая их стройнее, а строгая клетка рисунка подчёркивает безупречный вкус. Модель имеет плоские швы, укреплённые носочки и х/б ластовицу – для особого комфорта.Чулки, Носки, Колготы
Fri, 20 Apr 2018 16:15:49 +0300
Кошелёк портмоне бумажник натуральная кожа - 1200 р.

Портмоне из натуральной кожи. Имеет два отделения для карт, одно для купюр и одно для мелочи. Смотрите другие лотыГалантерея
Fri, 20 Apr 2018 16:10:50 +0300
колготки Trasparenze Tormaline . Цвет:белый. Размер L. - 1100 р.

Теплые колготки плотностью 80 ден, ажурной вязки из шерсти с геометрическим узором, плоские швы, ластовица, укрепленный мысок. Состав: 70% шерсть, 15% полиамид, 15% эластанЧулки, Носки, Колготы
Fri, 20 Apr 2018 16:09:49 +0300
обувь.Ботинки - 100 р.

Все на фото 1 пара б/у 33 размерДетская обувь
Fri, 20 Apr 2018 16:08:49 +0300
обувь.Кеды - 150 р.

Все на фото 1 пара б/у 34 размерДетская обувь
Fri, 20 Apr 2018 16:07:41 +0300
обувь.Унты - 100 р.

Все на фото 1 пара б/у 30 размерДетская обувь
Fri, 20 Apr 2018 16:06:24 +0300
обувь.Унты - 100 р.

Все на фото 1 пара б/у 31 размерДетская обувь
Fri, 20 Apr 2018 16:05:18 +0300
обувь..ботинки - 100 р.

Все на фото 1 пара б/у 31 размерДетская обувь
Fri, 20 Apr 2018 16:03:58 +0300
женские колготки Charmante Calgari 40 ден , размер L , цвет серый. - 550 р.

Женские колготки Charmante Calgari 40 ден , размер L , цвет серый.Чулки, Носки, Колготы
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
Кофта ,кардиган, ручная вязка. Мохер.Новая!! - 1000 р.

Шикарный кардиган ,новый,пушистый,красивой вязки. 50-52р.Свитера, Кофты
Fri, 20 Apr 2018 16:01:30 +0300
Кошелек. Кожа. - 500 р.

Кошелек из натуральной кожи. Кошельки
Fri, 20 Apr 2018 16:01:30 +0300
(DM-MS04-F002) Сумка мужская из натуральной кожи Domenico Morelli с ремнем, 1 большой отдел + 2 нару - 4500 р.

"Описание": (DM-MS04-F002) Сумка мужская из натуральной кожи Domenico Morelli с ремнем, 1 большой отдел + 2 наруАртикул: 932914Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 303Глубина (мм): 40Масса (гр): 137.7Ширина (мм): 290Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 16:01:30 +0300
(DM-MS04-F001) Сумка мужская из натуральной кожи Domenico Morelli с ремнем, 1 большой отдел + 2 нару - 4500 р.

"Описание": (DM-MS04-F001) Сумка мужская из натуральной кожи Domenico Morelli с ремнем, 1 большой отдел + 2 наруАртикул: 932412Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 303Глубина (мм): 40Масса (гр): 137.7Ширина (мм): 290Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 16:00:18 +0300
(DM-D004-F001) Сумка-органайзер мужская из натуральной кожи Domenico Morelli, с выдвижной ручкой, 2 - 5670 р.

"Описание": (DM-D004-F001) Сумка-органайзер мужская из натуральной кожи Domenico Morelli, с выдвижной ручкой, 2 Артикул: 992022Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиСтрана: Россия Современная с 1991 годаМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 225Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГлубина (мм): 40Масса (гр): 122.6Ширина (мм): 130Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 16:00:02 +0300
Картхолдер визитница портмоне - 650 р.

Картхолдер из натуральной кожи. Имеет два отделения для карт и одно для купюр.  Смотрите другие лотыГалантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:53:46 +0300
Платье шифоновое - 900 р.

Платье шифоновое новое, размер S, доставка из г. Великий Устюг бесплатноПлатья
Fri, 20 Apr 2018 15:48:56 +0300
Крем для армейской обуви черного цвета - 1 р.

     Другое
Fri, 20 Apr 2018 15:46:27 +0300
Пряжка пряга бляха Ученическая Школьная Латунь - - 200 р.

Латунь. Оригинал.   Оплата на карту СБ.Другое
Fri, 20 Apr 2018 15:45:21 +0300
Платье Oben 36 размер Турция оригинал - 4000 р.

Тренд сезона 2018-2019 Клетка. Стильное, легкое, удобное. Платье в идеальном состоянии! Носилось 1 раз! К сожалению, затерялся ремешок. Поэтому делаю большую скидку! Покупала за 9,500
Fri, 20 Apr 2018 15:45:21 +0300
(П-18а/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на - 3060 р.

"Описание": (П-18а/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на Артикул: 1050464Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 230Глубина (мм): 50Масса (гр): 270Ширина (мм): 210Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:21 +0300
(П-17т/01) Планшет мужской "Александр" Текстиль со вставками из натуральной кожи, 1 большое отделени - 1800 р.

"Описание": (П-17т/01) Планшет мужской "Александр" Текстиль со вставками из натуральной кожи, 1 большое отделениАртикул: 1034592Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: ТканьВысота (мм): 220Глубина (мм): 60Масса (гр): 370Ширина (мм): 190Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:21 +0300
(П-16а/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 кармана на молни - 3150 р.

"Описание": (П-16а/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 кармана на молниАртикул: 1034458Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 250Глубина (мм): 30Масса (гр): 420Ширина (мм): 210Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:21 +0300
(П-15а/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 кармана на молниях, - 2250 р.

"Описание": (П-15а/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 кармана на молниях,Артикул: 1050513Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 190Глубина (мм): 20Масса (гр): 250Ширина (мм): 190Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:21 +0300
(П-15/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 кармана на молниях, - 2880 р.

"Описание": (П-15/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 кармана на молниях, Артикул: 1034301Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиСтрана: Россия Современная с 1991 годаМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 250Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГлубина (мм): 30Масса (гр): 340Ширина (мм): 230Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:21 +0300
(П-14т/63) Планшет мужской "Александр" Текстиль со вставками из натуральной кожи, 1 большое отделени - 2592 р.

"Описание": (П-14т/63) Планшет мужской "Александр" Текстиль со вставками из натуральной кожи, 1 большое отделениАртикул: 1047078Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: ТканьВысота (мм): 270Глубина (мм): 80Масса (гр): 29Ширина (мм): 210Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:21 +0300
(МП-25/63-01) Портфель деловой мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 4 боковых - 7020 р.

"Описание": (МП-25/63-01) Портфель деловой мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 4 боковыхАртикул: 1052463Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 280Глубина (мм): 8Масса (гр): 1000Ширина (мм): 380Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(МП-24/63-01) Портфель деловой мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых - 7200 р.

"Описание": (МП-24/63-01) Портфель деловой мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковыхАртикул: 1051562Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 270Глубина (мм): 80Масса (гр): 1000Ширина (мм): 370Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-35/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на м - 3420 р.

"Описание": (П-35/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на мАртикул: 1052286Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 310Глубина (мм): 50Масса (гр): 450Ширина (мм): 230Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-33т/63) Планшет мужской "Александр" Текстиль со вставками из натуральной кожи, 1 большое отделени - 2340 р.

"Описание": (П-33т/63) Планшет мужской "Александр" Текстиль со вставками из натуральной кожи, 1 большое отделениАртикул: 1051365Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: ТканьВысота (мм): 270Глубина (мм): 60Масса (гр): 400Ширина (мм): 220Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-33/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой карман на - 4230 р.

"Описание": (П-33/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой карман наАртикул: 1034780Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 250Глубина (мм): 60Масса (гр): 500Ширина (мм): 230Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-32б/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на - 3870 р.

"Описание": (П-32б/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на Артикул: 1045532Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 280Глубина (мм): 60Масса (гр): 510Ширина (мм): 260Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-32/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на м - 3600 р.

"Описание": (П-32/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на мАртикул: 1050660Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 260Глубина (мм): 60Масса (гр): 420Ширина (мм): 250Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-31/63) Напоясная мужская сумка "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 4 боковых карм - 3951 р.

"Описание": (П-31/63) Напоясная мужская сумка "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 4 боковых кармАртикул: 1049179Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 130Глубина (мм): 60Масса (гр): 360Ширина (мм): 380Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-29/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на м - 3141 р.

"Описание": (П-29/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на мАртикул: 1052177Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 230Глубина (мм): 30Масса (гр): 500Ширина (мм): 230Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-28а/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой карман на м - 3960 р.

"Описание": (П-28а/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой карман на мАртикул: 1049601Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 200Глубина (мм): 60Масса (гр): 400Ширина (мм): 180Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-28/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на м - 4320 р.

"Описание": (П-28/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на мАртикул: 1046699Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 240Глубина (мм): 70Масса (гр): 320Ширина (мм): 170Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-26/63) Сумочка-барсетка мужская "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой кар - 2871 р.

"Описание": (П-26/63) Сумочка-барсетка мужская "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой карАртикул: 1050461Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 130Глубина (мм): 70Масса (гр): 300Ширина (мм): 180Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-25/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой карман на ма - 3600 р.

"Описание": (П-25/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой карман на маАртикул: 1050327Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 220Глубина (мм): 60Масса (гр): 450Ширина (мм): 210Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-23/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана н - 4500 р.

"Описание": (П-23/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана нАртикул: 1045939Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 210Глубина (мм): 70Масса (гр): 660Ширина (мм): 180Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:20 +0300
(П-22/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на м - 3150 р.

"Описание": (П-22/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на мАртикул: 1034928Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 210Глубина (мм): 60Масса (гр): 450Ширина (мм): 180Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:19 +0300
(П-20/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана н - 4140 р.

"Описание": (П-20/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана нАртикул: 1048253Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 230Глубина (мм): 80Масса (гр): 530Ширина (мм): 240Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:19 +0300
(П-43/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой карман на - 3600 р.

"Описание": (П-43/63-01) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 1 боковой карман наАртикул: 1046559Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 200Глубина (мм): 70Масса (гр): 400Ширина (мм): 160Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:19 +0300
(П-39а/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на - 4410 р.

"Описание": (П-39а/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на Артикул: 1050462Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиСтрана: Россия Современная с 1991 годаМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 210Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГлубина (мм): 50Масса (гр): 400Ширина (мм): 200Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:19 +0300
(П-39/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение на магните и 2 боковых к - 3960 р.

"Описание": (П-39/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение на магните и 2 боковых кАртикул: 1050463Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 140Глубина (мм): 60Масса (гр): 520Ширина (мм): 190Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:45:19 +0300
(П-38/63-01) Берсетка мужская "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение на молнии и магните - 3330 р.

"Описание": (П-38/63-01) Берсетка мужская "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение на молнии и магните Артикул: 1050075Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 120Глубина (мм): 60Масса (гр): 320Ширина (мм): 220Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:36:28 +0300
(П-37б/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на - 3825 р.

"Описание": (П-37б/63) Планшет мужской "Александр" Натуральная кожа, 1 большое отделение и 2 боковых кармана на Артикул: 1043801Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ Сумки, портфели, рюкзакиМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 300Глубина (мм): 80Масса (гр): 750Ширина (мм): 280Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:36:27 +0300
Куртка английского бренда Brave Soul London - 3150 р.

Продам абсолютно новую куртку с бирками Размер S.Была заказана из Москвы но не подошел размер.МОГУ ОТПРАВИТЬ ПОЧТОЙ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. .КТО КУПИТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ПОДАРОК ОТДАМ НОВЫЕ ДЖИНСЫ .ИХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МОИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ !!!Куртки
Fri, 20 Apr 2018 15:36:26 +0300
Бумажник путешественника на молнии, множество отделений, цвет в ассортименте - 225 р.

"Описание": Бумажник путешественника на молнии, множество отделений, цвет в ассортиментеГруппа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ КошелькиСтрана: КитайМатериал: ТканьВысота (мм): 25Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПроизводитель: LaCarteraГлубина (мм): 1Масса (гр): 106Ширина (мм): 13Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:36:26 +0300
Визитница карманная 110 х 190 мм на 48 визиток Бордовая, Производство "Нумизмания - 85 р.

"Описание": Визитница карманная 110 х 190 мм на 48 визиток Бордовая, Производство "Нумизмания"Артикул: R5544Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ ВизитницыМатериал: ПВХВысота (мм): 190Количество листов: 16 листовКоличество ячеек: 48Масса (гр): 134Ширина (мм): 110Галантерея
Fri, 20 Apr 2018 15:36:26 +0300
Визитница "Малютка 2" 115 х 130 мм на 28 визиток Синяя, Производство "Нумизмания - 68 р.

"Описание": Визитница "Малютка 2" 115 х 130 мм на 28 визиток Синяя, Производство "Нумизмания"Артикул: 1511277Материал: ПВХВысота (мм): 130Количество листов: 14 листовКоличество ячеек: 28Масса (гр): 79.7Ширина (мм): 115Галантерея
Визитница "NINA FARMINA" на 20 визиток на кнопке, Натуральная кожа, Красный фактурный + красный ма - 1467 р.

"Описание": Визитница "NINA FARMINA" на 20 визиток на кнопке, Натуральная кожа, Красный фактурный + красный матовый внутриАртикул: 32307Группа товара: ГАЛАНТЕРЕЯ ВизитницыМатериал: Натуральная кожаВысота (мм): 105Количество листов: 20 листовКоличество ячеек: 20Масса (гр): 95Ширина (мм): 80Галантерея
Просмотров: 2279
* RSS. Активные лоты. Одежда, Обувь, Аксессуары [все]

Fri, 20 Apr 2018 20:47:11 +0300
От РУБЛЯ // 100%НОВЫЕ - MADE in USA = USA CAMEL ОРИГИНАЛ -ТРЕКОВЫЕ БОТИНКИ КРОССОВКИ // РАЗМЕР 42-43 - 836 р.

   НОВЫЕ 100% ОРИГИНАЛ Кроссовки - MADE in USA - "USA CAMEL" ОРИГИНАЛ - ТРЕКОВЫЕ БОТИНКИ - КРОССОВКИ //     Размер:  =  42-43  Россия /  стелька 275 мм.     Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 20:43:44 +0300
От РУБЛЯ // MONTANA = Все Размеры = ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДЖИНСЫ МОНТАНА = ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЕ = Легкий СТРЕЙЧ - 1629 р.

    = 100% НОВЫЕ = ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДЖИНСЫ МОНТАНА = ОРИГИНАЛ =  ЭЛАСТИЧНЫЙ ДЕНИМ СРЕДНЕЙ ПЛОТНОСТИ. КЛАССИЧЕСКИЕ, ТРУЩИЕСЯ, СТИРАТЬ ОТДЕЛЬНО. СОСТАВ: 98% ХЛОПКА, 2% ЭЛАСТАН. (ЛЕГКИЙ СТРЕЙЧ ± 2-3 см.) ИЗГОТОВЛЕНО в БЕЛЬГИИ ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ РАЗМЕР: РАЗМЕР W - 32  L - 34 = 44-46  РАЗМЕР RUS / ОБХВАТ ТАЛИИ = 82см.  L = 112см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 33  L - 34   =  48-50  РАЗМЕР RUS / ОБХВАТ ТАЛИИ = 85см.  L = 112см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 34  L - 34  =  50-52  РАЗМЕР RUS  / ОБХВАТ ТАЛИИ = 88см.  L = 112см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 36  L - 34  =  52-54  РАЗМЕР RUS  /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 94см.  L = 112см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 38  L - 34  =  54-56  РАЗМЕР RUS  /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 98см.  L = 114см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 40  L - 34 =  56-58  РАЗМЕР RUS /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 104см.  L = 115см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 42  L - 34   = 58-60  РАЗМЕР RUS  /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 108см.  L = 115см. по внешнему шву        Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 20:43:12 +0300
От РУБЛЯ // 100%НОВЫЕ - MADE in USA = USA CAMEL ОРИГИНАЛ -ТРЕКОВЫЕ БОТИНКИ КРОССОВКИ // РАЗМЕР 43-44 - 386 р.

   НОВЫЕ 100% ОРИГИНАЛ Кроссовки - MADE in USA - "USA CAMEL" ОРИГИНАЛ - ТРЕКОВЫЕ БОТИНКИ - КРОССОВКИ //     Размер:  =  43-44  Россия /  стелька 280 мм.     Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 20:41:07 +0300
От РУБЛЯ / все РАЗМЕРЫ/ LACOSTE = Made in FRANCE ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЙ Клас. Бразильская ФУТБОЛКА ПОЛО - 525 р.

    = ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЙ = LACOSTE = Made in FRANCE =   = Классическая Бразильская Футболка - ПОЛО = ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ =  ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ РАЗМЕР: int. РАЗМЕР  M   /   =  46-48  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 46  ГРУДЬ = 104  ДЛИНА = 70 int. РАЗМЕР   L   /   =  48-50  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 48  ГРУДЬ = 110  ДЛИНА = 72 int. РАЗМЕР XL   /   =  50-52  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 50  ГРУДЬ = 116  ДЛИНА = 74 int. РАЗМЕР XXL  /  =  52-54  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 52  ГРУДЬ = 124   ДЛИНА = 76 int. РАЗМЕР 3XL  /   =  54-56  РАЗМЕР RUS  / ПЛЕЧИ = 54  ГРУДЬ = 128   ДЛИНА = 78      Футболки
Fri, 20 Apr 2018 20:37:50 +0300
От РУБЛЯ // Размер: 42-43 / 100% НОВЫЕ Лицензионные Vietnam Кроссовки REEBOK // SMW01 - 75 р.

   НОВЫЕ = Лицензионные Кроссовки   REEBOK,  Вьетнам,      Размер:  =  42-43 Россия /  стелька 282 мм.    Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 20:36:19 +0300
От РУБЛЯ / MONTANA = КОВБОЙКА КлассическАЯ = Размеры = ЛЕГЕНДАРНАЯ МОНТАНА = ОРИГИНАЛ 100% НОВАЯ - 464 р.

    = ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЙ = MONTANA = Летняя КОВБОЙКА - КЛАССИКА ФОРМЫ и ЦВЕТА в КЛЕТКУ =  С ДВУМЯ ЗАЩИПАМИ на СПИНЕ - (Кто знает = тот и понимает суть защипов)  // 100% ХЛОПОК  ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ РАЗМЕР:   int. РАЗМЕР   L   /   =  48-50  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 50  ГРУДЬ = 112  ДЛИНА = 77 int. РАЗМЕР XL   /   =  50-52  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 52  ГРУДЬ = 116  ДЛИНА = 78 int. РАЗМЕР XXL  /  =  52-54  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 53  ГРУДЬ = 120   ДЛИНА = 79        Рубашки
Fri, 20 Apr 2018 20:35:00 +0300
НОВАЯ фирменная мужская рубашка GOLEAF (42/176-182) 100% cotton ОТ 1 РУБЛЯ ! ! ! ! ! - 64 р.

Новая. размер: 42, 176-182. Хлопок.Рубашки
Fri, 20 Apr 2018 20:35:00 +0300
Oт RYБЛЯ // Супер МОДНЫЕ = ОРИГИНАЛЬНЫЕ = СОВРЕМЕННЫЕ = Женские Кроссовки SALOMON SpeedСross / SMW01 - 1062 р.

    НОВЫЕ 100% ОРИГИНАЛ Кроссовки - SALOMON - SpeedCross III - СУПЕРСКИЕ   - САМЫЕ УЗНАВАЕМЫЕ и УДОБНЫЕ КРОССОВКИ в МИРЕ!!!     Размер: США = 6,5     /    Евро = 38    /    ДЛИНА СТЕЛЬКИ в см.  =  23,5      / Примерно 37 Россия /    ПРОВЕРЬТЕ  ПОЖАЛУЙСТА  СВОЙ  РАЗМЕР  и  ДЛИНУ СТУПНИ...       ВОТ   МНЕНИЕ   ПРОФЕССИОНАЛА  !!!   ВОТ ЧТО ГОВОРИТ о SpeedCross ЗНАМЕНИТЫЙ мультиспортсмен, рогейнер и трейлраннер Яков Френклах. С 2006 года я постоянно участвую в мультигонках, марш-бросках (ММБ), рогейнах и прочих соревнованиях, которые, зачастую, проходят в самых сложных погодных условиях. А в нашей местности многого от погоды не нужно, чтобы под ногами образовалась грязь. Значит и обувь должна быть соответствующая. Плохой протектор в грязи или снегу –  прямая потеря времени и сил на гонке, а иногда и падения, травмы. Много пар кроссовок было опробовано, но когда я впервые одел на подобную гонку Salomon SpeedCross, я понял, что искал. SpeedCross сразу дали понять, что хороший кроссовок в грязи скользить не должен – куда ногу поставил, оттуда и оттолкнулся. Так и началась моя дружба со SpeedCross'ами. Уже через пару стартов я обнаружил ещё одну немаловажную, а точнее очень-очень важную особенность: даже на самых длинных (более 100 км.) дистанциях на ногах не появляются мозоли. Тут, видимо, играет роль та самая хваленая посадка по ноге, которая обеспечивается технологиями SensiFit и QuickLace. Самая большая проблема с ногами у меня случилась, когда я,  предав SpeedCross'ы, решил попробовать пробежать Чемпионат России по рогейну в других кроссовках. Их колодка не так идеально на меня садилась, но я подумал тогда, что это не страшно (казалось, что мои-то ноги уже закаленные, раз мозоли уже давно меня не мучают). Примерно через 6 часов я уже жалел, что мои SpeedCross'ы остались дома. Через 8 часов я уже обклеил все ноги пластырем, но это уже не помогло. В результате гонка для нашей команды сложилась хуже некуда: мы даже умудрились потеряться, потому что я не мог  даже нормально соображать. Этот Чемпионат России стал для меня хорошим уроком: в бой только в проверенной обуви!SensiFit – система независимых "крыльев", обеспечивающих точный и надёжный обхват ноги, отличную фиксацию стопы и превосходную энергопередачу. Так всё-таки, за счет чего кроссовки Salomon SpeedCross 3 так хорошо держат на мокрых и грязных поверхностях? Тут, на самом деле, все просто.  Первая составляющая успеха – специальная резиновая смесь Contagrip Mud & Snow (M&N) – самая мягкая из используемых в линейке кроссовок Salomon, и, за счет этого, самая цеплючая.  Она буквально липнет к мокрой, скользкой поверхности и не теряет своей эластичности в холодную погоду. Уже подсознательно начинаешь доверять этой подошве, когда переходишь какую-нибудь канаву по скользкому бревну или лезешь в очередное болото.Приятным дополнением ко всем вышеперечисленным плюсам для меня стала их живучесть относительно других кроссовок. Передвижение по лесу (а на рогейнах и марш-бросках регулярно приходится перемещаться азимутом, без тропы) очень негативно сказывается на внешнем материале кроссовка. Высохшая грязь, мелкие ветки, иголки становятся тем самым абразивом, который перетирает волокна ткани. Кроссовки с сеткой умирают первыми – их просто порвать даже зацепившись за ветку. Самыми стойкими можно считать кроссовки с мембранными материалами, но они не всегда подходят для тренировок и соревнований по погодным условиям (в жару ноги в них попросту преют). Материал кроссовок Salomon SpeedCross 3 (простых, без мембраны ClimaShield, с которой отлично бегать в межсезонье) –  это золотая середина между долговечностью и дышащими свойствами кроссовка. Как результат – отличное соотношение цены к километру настоящего offroad. Так же плотное плетение внешнего материала не позволяет крупным инородным объектам (нелюбимым нами веточкам-иголочкам) проникать между стелькой и ногой, вызывая дискомфорт и мозоли. Уже несколько лет я замечаю, что все больше людей хотят купить Salomon SpeedCross для повседневной носки. А почему бы и нет? Агрессивный дизайн, большой выбор цветовых решений, мягкая цепкая подошва, отсутствие проблем со шнурками – по-моему неплохой набор плюсов для обывателя. Плюс, SpeedCross'ы настолько узнаваемы, что даже издалека можно легко различить "своего".  SpeedCross'ы  вас точно не подведут и не дадут упасть в грязь лицом, как, впрочем, и остальными частями тела! Протектор – низкий CONTAGRIP CONTAGRIP–В В Уникальная технология изготовления подошвы от компании Salomon, обеспечивающая надежность сцепления и высокую износостойкость благодаря особому сочетанию состава, геометрии и плотности резины. Сравнивая поведение Contagrip и Vibram на скользких камнях во время бега, большинство спортсменов отдает предпочтение первому. Состав резины многосложный выбирается из 120 основных видов. Для кроссовок и ботинок Salomon в соответствии с требуемыми условиями используются различные комбинации. Таким образом, резина в летней обуви на жаре не плывет, в зимней обуви подошва на холоде не дубеет.   Фиксация стопы – плотная за счёт систем EndoFitЭксклюзивная технология Salomon ENDOFIT - внутренний охватывающий язычок облегает мысок стопы, улучшает отдачу и посадку на ноге. Эта технология используется только в облегченных кроссовках, где наиболее важную роль играет вес. В разработке этой технологии участвовал чемпион мира по скайраннингу Килиан Жорнет. Фактически на основе его запросов, советов и тестов была разработана легчайшая обувь для бега, обеспечивающая единство с ногой в фазе полета без какого либо болтания. Благодаря «рукаву» подошва прижата к стопе всегда. + Sensifit     Промежуточная подошва - EVA тройной плотности + защитная пластина  Profeel filmProfeel film – специальная композитная пластина с включением карбона для защиты от проколов острыми камнями. Применяется в облегченных кроссовках, имеющих низкий профиль (тонкую подошву). Для облегчения кроссовок Salomon для профессионального бега с мыска эта пластина может размещаться лишь в передней зоне подошвы.  + OS TENDON         Шнуровка – быстрая QuickLaceСистема быстрой шнуровки QUICKLACE была введена компанией Salomon в 1993-м году. Изначально она была разработана для профессиональных спортсменов, у которых на счету каждая секунда, и не вовремя развязавшийся шнурок равносилен проигрышу. QUICKLACE обеспечивает легкость затягивания и ослабления, а также надежный хват ноги. Применение этой системы в детских моделях, несомненно, облегчило жизнь и сэкономило время многим мамам. Тонкий шнурок усилен карбоновой нитью, поэтому не переживайте за его надежность. В крайнем случае, его можно купить отдельно и заменить. с кармашком для складывания Колодка – узкая соревновательная Racing с достаточно широкой передней частью   ЛОТ КАК  НА ФОТО.  У ЭТОГО ЛОТА  ЕСТЬ ЭКОНОМНАЯ  ДОСТАВКА !  ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ по ЧЕКУ  "Почты России"!  Пластиковая упаковка за мой счет!  ПОКУПАЯ несколько лотов ВЫ экономите на доставке!      СМОТРИТЕ другие мои АУКЦИОНЫ:  Обувь и КРОССОВКИ :   https://meshok.net/?search=SMW01    РЕМНИ и ПОЯСА:   https://meshok.net/?search=SMW02    ПАРФЮМЕРИЯ :    https://meshok.net/?search=WP-01  !!! РЕГУЛЯРНО провожу АУКЦИОНЫ от РУБЛЯ !!!  ДОБАВЬТЕ меня в ЛЮБИМЫЕ, и Вы всегда будете в КУРСЕ... == Письмо с реквизитами на оплату поступает автоматически после завершения покупки. Оплата в течении 3 дней. (возможна отсрочка до 10 дней - только по взаимному согласию). ОТ ВАС жду ОТВЕТНОЕ письмо С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ - в течение  СУТОК,  с момента завершения аукциона.  Оплата на карту Сбербанка.  Доставка "Почта России". Номер для отслеживания сообщаю всегда - без дополнительных запросов. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ СДЭК... ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Ознакомьтесь с условиями аукциона до того как сделаете ставку.  Все вопросы задавайте до того как сделаете ставку. Ставки не отменяю.  Делая ставку Вы соглашаетесь с словиями аукциона. После окончания аукциона претензии и предложения не принимаются. В стоимость товаров купленных на аукционе  фирменная (родная) упаковка не входит - только за дополнительную плату  от 300р. Возврат или обмен купленного лота возможен только если это указанно в описании лота. 100% предоплата.  Доставка только по России, за границу не отправляю. Личных встреч нет, отправка только по почте. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Если, вы не получили свой товар в срок, или у вас возникли другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной. Все проблемы, решаемы!!!  == ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ НА ТОРГАХ!Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 20:35:00 +0300
От РУБЛЯ / все РАЗМЕРЫ/ LACOSTE = Made in FRANCE ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЙ Клас. Бразильская ФУТБОЛКА ПОЛО - 386 р.

    = ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЙ = LACOSTE = Made in FRANCE = Легендарный Крокодил    = Классическая Бразильская Футболка - ПОЛО = ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ =  ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ РАЗМЕР: int. РАЗМЕР  M   /   =  46-48  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 46  ГРУДЬ = 104  ДЛИНА = 70 int. РАЗМЕР   L   /   =  48-50  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 48  ГРУДЬ = 110  ДЛИНА = 72 int. РАЗМЕР XL   /   =  50-52  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 50  ГРУДЬ = 116  ДЛИНА = 74 int. РАЗМЕР XXL  /  =  52-54  РАЗМЕР RUS  /  ПЛЕЧИ = 52  ГРУДЬ = 124   ДЛИНА = 76 int. РАЗМЕР 3XL  /   =  54-56  РАЗМЕР RUS  / ПЛЕЧИ = 54  ГРУДЬ = 128   ДЛИНА = 78      Футболки
Fri, 20 Apr 2018 20:35:00 +0300
От РУБЛЯ // 100%НОВЫЕ - MADE in USA = USA CAMEL ОРИГИНАЛ -ТРЕКОВЫЕ БОТИНКИ КРОССОВКИ // РАЗМЕР 41-42 - 383 р.

   НОВЫЕ 100% ОРИГИНАЛ Кроссовки - MADE in USA - "USA CAMEL" ОРИГИНАЛ - ТРЕКОВЫЕ БОТИНКИ - КРОССОВКИ //     Размер:  =  41-42  Россия /  стелька 270 мм.     Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 20:28:21 +0300
Кожаная сумка многоцветная. - 1213 р.

Array Продаётся сумка  с весёлой радужной расцветкой . Использовалась активно, но находится в хорошем  состоянии. Натуральная кожа. Размер большой.     Сумки
Fri, 20 Apr 2018 20:28:05 +0300
От РУБЛЯ // Размер: 40-41 / 100% НОВЫЕ Лицензионные Vietnam Кроссовки REEBOK // SMW01 - 123 р.

   НОВЫЕ = Лицензионные Кроссовки   REEBOK,  Вьетнам,      Размер:  =  40-41 Россия /  стелька 265 мм.     Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 19:59:00 +0300
ПЛАТЬЕ *SHENDEL* р 46-48 - 315 р.

       На торги выставлено стильное платье от известной турецкой марки. Оригинальный  фасон в стиле 20-х годов прошлого века. Вискозный трикотаж. На полочке мелкие вертикальные защипы. Глубокий округлый вырез. Застёжка на обтянутые атласом пуговки и воздушные петли. Длинные рукава с резинками на запястьях. Юбка в небольшую сборку пришита ниже талии. Имеются паты для пояса и сам пояс. Можно при желании поменять на подходящий ремень. Маркировка 42, подойдёт на 46 и 48. Возможно, и на 50, так-как ткань трикотажная. Мерки в нерастянутом виде на фото.  Б/у, состояние хорошее.  Лот с рубля и будет продан по конечной цене!  Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Платья
Fri, 20 Apr 2018 19:56:20 +0300
От РУБЛЯ // Размер: 43-44 / 100% НОВЫЕ Лицензионные Vietnam Кроссовки REEBOK // SMW01 - 4 р.

   НОВЫЕ = Лицензионные Кроссовки   REEBOK,  Вьетнам,      Размер:  =  43-44 Россия /  стелька 286 мм    Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 19:50:28 +0300
100% шёлк БЛУЗА *GIZIA* р 44-46 - 315 р.

    Бренд GIZIA (Турция) относится к премиальному классу.           Российские селебрити не раз появлялись на красных ковровых дорожках в нарядах от GIZIА. Предлагаемая одежда принципиально отличается от обыденных понятий и восприятия моды. Вещи имеют свою четкую философию – девушка должна быть готова к случайной романтической прогулке или встрече в любое время дня, потому просто обязана всегда выглядеть сногсшибательно. Этот эффект случайности, раскрашенный стильным дизайном, является особой изюминкой бренда.    Сказочная блуза от GIZIA. Тончайший натуральный шёлк. Эффектная расцветка в виде непрозрачной "паутинки" и золотистых "листьев". Супатная застёжка на маленькие пуговицы с лого. Блуза дорогая, бренд относится к премиальному ценовому сегменту.  Маркировка 38, что соответствует 44-46, мерки на фото.  100% шёлк. Б/у, состояние отличное.  Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Блузы
Fri, 20 Apr 2018 19:45:01 +0300
Интересная сумка розового цвета из кожи. - 579 р.

Array       Интересная сумка из розовой кожи. Использовалась не часто. Находится в хорошем состоянии.   Сумки
Fri, 20 Apr 2018 19:35:50 +0300
СТИЛЬНЫЕ ЗАМШЕВЫЕ МУЖСКИЕ БОТИНКИ 44 р. .МАЛО БУ. С РУБЛЯ !!! СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 210 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Ботинки
Fri, 20 Apr 2018 19:26:48 +0300
Gabriella Frattini (Italy) ДЖИНСЫ рваные р 44 - 315 р.

На торги выставлены рваные джинсы от Габриеллы Фраттини. Средняя посадка, чуть клешёные. Бледно-голубой деним. Абстрактный принт. Задняя нашивка, пуговица-клёпка и шовные заклёпки с фирменными логотипами и кристаллами. Ткань слегка тянется (5% elastan).  Маркировка 26 , соответствует 44. Мерки на фото.    Б/у, состояние хорошее.   Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 19:01:48 +0300
ДЖИНСЫ *Facchino* р 46 - 300 р.

   На торги выставлены крутые джинсы от Facchino Пошиты в Турции. Джинсы имеют среднюю посадку, прямые. Модные заплатки, вышивка и тканевые детали. Маркировка W 30 L 34, что соответствует 46. Мерки на фото, деним не тянется.    Б/у, состояние хорошее. Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 18:59:53 +0300
Жан-Поль Готье! ДЖИНСЫ р 44-46 - 300 р.

  Французский модельер-авангардист Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) — легендарная фигура в в истории моды, поэтому нет ничего удивительного, что его творения всегда на высоте. Неординарные, ироничные, местами пародийные шедевры, в которых слились и панк, и рок, и классика, и модерн, которые уже давно существуют вне моды.  На торги выставлены забавные джинсы от знаменитого кутюрье Жан-Поля Готье. Бренд относится к высшей ценовой категории. Ориентировочная цена на подобные на фото. Данные джинсы имеют среднюю посадку, чуть зауженные. Модные "ситцевые" детали. Маркировка 29, идут на 44-46. Мерки на фото, деним не тянется.    Б/у, состояние хорошее.       Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 18:56:00 +0300
ДЖИНСЫ *Caмaieu* (Франция) р 46-48 - 3 р.

Марка Camaieu появилась в 1984 году во французском городе Рубе (Roubaix). Ее основали друзья-дизайнеры –  Жан-Пьер Торк (Jean-Pierre Torck) и Жан Дюфорест (Jean Duforest). С 2000-го года Camaieu переживает свое второе рождение. На данный момент бутики Camaieu есть во многих странах Европы: Франции, Испании, Чехии, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и России. Во Франции открыто около 500 магазинов Camaieu, а всего в мире существует более 700 торговых точек бренда.  На торги выставлены тёмно-синие джинсы из новой коллекции Camaieu. Джинсы имеют модную высокую посадку, чуть зауженные. 99% cotton 1% elastan. Благодаря эластану, комфортные, отлично садятся на фигуру. Маркировка 48. Мерки на фото.    Новые, в наличии бумажные этикетки.   Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 18:46:59 +0300
Michele Camillo(Italy) ЖАКЕТ р 44-46 - 315 р.

 Итальянский бренд МС располагает мощной дизайнерской командой. Одежда бренда высококачественная, с элементами спортивного стиля и с хорошим настроением. Ей присуща утончённая элегантность и сексуальность без намёка на вульгарность. Благодаря всем этим качествам бренд успешно завоёвывает мировой рынок sity-формата, т.е. одежда МС будет превосходно смотреться как в офисе, так и в ночном клубе.  На торги выставлен изумительный пиджак-жакет от МС. Как все вещи бренда отличается высочайшим качеством, элегантностью и практичностью. Особый шик придают вытачки, создающие впечатление баски и воланов. Отложной воротник- апаш. Роскошная клетчатая шерсть (100% wool). Застёжка на эффектные квадратные пуговицы. На подкладке.Маркировка размера М, подходит на 44-46. Мерки на фото. Б/у, состояние отличное.   Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Пиджаки
Fri, 20 Apr 2018 18:38:25 +0300
шёлковый ПИДЖАК *TAIFUN* (Германия) р 44-46 - 300 р.

TAIFUN – это известный немецкий бренд, который является дочерней торговой маркой компании GERRY WEBER, основанной в 1973 году. Целью этой международной компании в начале её пути было объединить собственное видение моды, опыта и стиля жизни. На сегодняшний день TAIFUN является весьма известным производителем изысканной женской одежды, и этот бренд узнаваем не только в Германии, но и во многих других странах мира. Модели одежды TAIFUN отличаются непревзойдённой утончённостью, элегантностью, но в то же время одежда абсолютно не выглядит вызывающе. Можно смело назвать её практически классической одеждой, и она в полной мере отражает общее представление немцев о современной и стильной повседневной женской одежде.     На торги выставлен пиджак от TAIFUN из "шёлковой коллекции". Роскошный, дорогой. Ткань- шёлковая матовая тафта (100% шёлк) с редкой "золотой" ниткой. На подкладке, приталенный, отлично сидит. Застёжка на одну пуговицу. 2 накладных кармана. Такой пиджак отлично подойдёт к джинсам, чёрным брюкам, к длинным или коротким юбкам, короче, отлично впишется в любой гардероб. Среди моих лотов есть несколько подходящих вещиц. Маркировка М (герм), соответствует 44-46. Мерки на фото.   Б/у, состояние нового, после чистки. Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Пиджаки
Fri, 20 Apr 2018 18:35:17 +0300
KOOKAI (Paris) БРЮКИ р 44-46 - 315 р.

KOOKAI - интересный французский бренд женской одежды на каждый день, ориентированный на женщин и девушек, не желающих выглядеть стандартно. На данный момент бренд не представлен в России, что несомненно делает его ещё более желанным!  Вос.хитительные брючки от известного молодёжного бренда KOOKAI. Бренд французский, пошиты в Марокко, приобретены в Париже. Вещь эффектная, гламурная. Остро-модные, чуть клешёные, со средней посадкой. Атласные широкие лампасы, переходящие в пояс. Застёжка спереди на молнию и брючный крючок. Основная ткань- тонкая костюмная, не тянется. Маркировка 38, соответствует  44-46 , мерки на фото. Б/у, состояние отличное.  Лот с рубля и будет продан по конечной цене!     Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Брюки
Fri, 20 Apr 2018 18:32:17 +0300
NaraCamicie (Italy) БЛУЗА р 44-46 - 3 р.

NaraCamicie (НараКамиче) Компания была основана в Италии в 1984 году. Именно тогда вышла первая коллекция женских блузок и аксессуаров. Основателем компании стал предприниматель из Милана (Италия) Вальтер Аннаратоне. До этого Аннаратоне работал в компании Benetton Group и имел большой опыт в одежном бизнесе. Аннаратоне как то заметил, что большинство женщин покупает под одну юбку порядка трех блузок! Другими словами, на один низ, приходится три верха. Поэтому он решает создать бренд, который будет специализироваться на производстве верха, то есть блузок и рубашек. Так в 1984 году, был открыт первый бутик в Милане, под названием NaraCamicie. Сейчас он успешно соседствует с такими известными марками как Etro, Louis Vuitton и Gucci. Спустя месяца после открытия первого магазина, был открыт второй. К концу 1984 году их стало уже 20! На 2010 года, фирменных магазинов NaraCamicie насчитывается порядка 450, в основном за счет работы по франчайзинговой схеме. Магазины есть во многих странах мира, в основном это конечно Европа. Звезды, которые предпочитают одежду от NaraCamicie: Линдси Лохан, Кэмирон Диаз, Гаэль Гарсиа Берналь. На торги выставлена изумительная блуза от знаменитого итальянского бренда NaraCamicie. Цвет жёлто-бежевый с роскошной вышивкой по воротнику, полочкам и манжетам. 96% cotton 4% elastan. Застёжка на перламутровые пуговицы. Маркировка размера II, что соответствует 44-46. Мерки на фото.   Б/у, состояние отличное.      Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Блузы
Fri, 20 Apr 2018 18:31:57 +0300
МОДНАЯ БРЕНДОВАЯ КУРТКА "LUHTA",РАЗМЕР 54 EUR.СОСТОЯНИЕ НОВОЙ,ПРИВЕЗЕНА ИЗ ФИНЛЯНДИИ.C 1 РУБЛЯ - 11 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Верхняя одежда
Fri, 20 Apr 2018 18:28:53 +0300
СУМКА GIVENCHY!! LOGO!! СТИЛЬНАЯ!! ОТ 1 РУБЛЯ!! - 2 р.

Сумка оригинальная аутентичная GIVENCHY Большая и стильная! состояние ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ---смотрите пожалуйста фото состояние смотрите на фото!! продаю как есть Вы покупаете то что видите на фото!! В РЕГИОН ОТПРАВЛЯЮ ПРИ СУММЕ ОБЩЕЙ ПОКУПОК ОТ 1500 РУБЛЕЙ! стоимость доставки 600 рублей пакую хорошо привезена из Европы   ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С СУМКАМИ!!Сумки
Fri, 20 Apr 2018 18:05:25 +0300
ДЖИНСЫ *Gloria Jeans* р 46-48 - 2 р.

   На торги выставлены яркие джинсы из новой коллекции GJ. Джинсы имеют модную высокую посадку, чуть зауженные. Классика, модель 901. 100% cotton. Маркировка W 31 L 32, что соответствует 48. Мерки на фото, деним не тянется.    Новые, в наличии бумажные этикетки.    Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 18:00:19 +0300
Michele Camillo (Italy) ДЖЕМПЕР р 46-48 - 2 р.

   Итальянский бренд МС располагает мощной дизайнерской командой. Одежда бренда высококачественная, с элементами спортивного стиля и с хорошим настроением. Ей присуща утончённая элегантность и сексуальность без намёка на вульгарность. Благодаря всем этим качествам бренд успешно завоёвывает мировой рынок sity-формата, т.е. одежда МС будет превосходно смотреться как в офисе, так и в ночном клубе.  На торги выставлен красивый джемпер-топ от известной итальянской марки МС. Фасон простой, но очень эффектная ткань- вся в мелкую гофрировку. Превосходный цветочный рисунок в винных тонах деликатно декорирован тускло мерцающими паетками. Без застёжки. Глубокий вырез. Маркировка размера отсутствует, подойдёт на 46 и 48. Мерки в растянутом-нерастянутом виде на фото.  Новая. Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Туники
Fri, 20 Apr 2018 17:53:05 +0300
Сабо красные glamour р.39.5 - 40 - 590 р.

Одеты несколько раз, на отдыхе.  Кожа натуральная .На стандартную ногу только .И подъем невысокий. маркировка 40, стелька 25.5 см   Смотрите также эти лоты,могут быть высланы одной посылкой, комбинируйте пересылку.                 Встречаюсь у турникета  м. Дмитровская: будни  и выходные.Время обговаривается.  Оплата при встрече. Иногородним для оплаты предлагаю  переводы по системе - Контакт, Золотая корона.   Оплата на карту Сбербанк,  Райффайзенбанк Наложенным платежом не высылаю .                Сабо
Fri, 20 Apr 2018 17:48:57 +0300
куртка женская удлиненная - 200 р.

Спасибо за внимание к моему лоту! ПОГ 52см. ПОТ 48см.Длина от плеча 85см.Длина рукава 56см. В хорошем состоянии,собачка одного замка не работает(пришита)Капюшон на замке,отстегивается.Карманы все обманки.Поясок с пряжкой.На ярлыке размер евро 42.Ткань мягкая типа велюра.Приобретайте!Верхняя одежда
Fri, 20 Apr 2018 17:33:13 +0300
Майка.Теннис.Спорт.Спортивная майка.Ельцин 1. - 1000 р.

Майка.Теннис.Ельцин 1.Спорт.Спортивная майка.Возможно в ней играл в теннис Ельцин.Ретро
Fri, 20 Apr 2018 17:31:23 +0300
Летнее платье р.56 - 230 р.

Сарафан ПЭ р.56, очень легко вшить в проймах, будет меньше размер с большими фалдами.При росте 164 см ниже колена. Цвет синий с желтыми и малиновыми бликами.  Встречаюсь у турникета м. Дмитровская: будни и выходные.Время обговаривается.  Оплата при встрече. Иногородним для оплаты предлагаю переводы по системе - Контакт, Золотая корона.Оплата на карту Сбербанк, Райффайзенбанк Наложенным платежом не высылаю .        Платья
Fri, 20 Apr 2018 17:31:02 +0300
Куртка-ветровка от Fred Perry, р.48-50 - 2500 р.

Fred Perry — английская компания, занимающаяся спортивной одеждой. Основана английским теннисистом Фредом Перри в 1952 году. Люди узнают логотип Fred Perry, он ассоциировался у них с Уимблдоном, теннисным турниром номер один в мире, и с лучшими теннисистами планеты. Одежда под маркой Fred Perry - это качественный продукт, поэтому стоит довольно дорого. В магазинах куртка-ветровка этой марки стоит около 10 000 рублей. Я предлагаю качественную вещь в четыре раза дешевле. Черная куртка-ветровка на молнии с воротником-стойкой и прорезными карманами, которые также застегиваются на молнию. Узнаваемый логотип "лавровый венок" слева на груди. На подкладке. Материал: плащевая водоотталкивающая ткань. Подлкадка: мягкий флис. Износ: 5% (надевали 3 раза).Верхняя одежда
Fri, 20 Apr 2018 17:28:47 +0300
Рубашка ETRO. Размер М. Новая! - 650 р.

Длинный рукав на две пуговицы. В реальности цвет ярче и эффектнее! Очень красивая! Наряду с почтовым переводом возможны переводы по системам MIGOM, WESTERN UNION, BLIZKO, KONTAKT, зачисление на карту Сбербанка. Стоимость доставки за границу оговаривается отдельно. Отправку нескольких лотов комбинирую! В этом случае возможна некоторая корректировка стоимости доставки!        Рубашки
Fri, 20 Apr 2018 17:28:26 +0300
джинсы Levis размер 28/32 - 1000 р.

Джинсы модель 510,в принципе унисекс, размер 28 длина 32, прямые слимы, покупали сыну но ему малы, мерки по запросу, не ношены. Темно синий цвет. Ценник в магазине 4000 рубДжинсы
Fri, 20 Apr 2018 17:27:13 +0300
Антикварный корсет «половинка грации». 1950. Чашечки стеганные.Белый атлас. - 1500 р.

Антикварный корсет «половинка грации». 195.,Чашечки стеганные.Белый атлас. что бы стоять в моде того времени. Ткань - новый, белый сатин. В хорошем состоянии есть одна вкладка для увеличения груди. Вторая потеряна. Передняя застежка на металлических крючках, назад на шнуровке.Новый почти не ношенный Длина составляет 42 см Талия под грудью составляет 78 смКорсеты
Fri, 20 Apr 2018 17:12:18 +0300
Ботинки DIESEL размер 43 - 3500 р.

DIESEL ботинки новые с этикетками, коричневый цвет, комбинации кожа + задник из замши, язычек ткань рогожка с лого ирокез на коже, внутри ткань и трикотаж по верху. не пропускает воду. Покупал из США,  размер 43, us 10. Цена 150$Зимние ботинки
Fri, 20 Apr 2018 17:11:18 +0300
клатч сумочка театральная индия ссср бархат вышивка золотом - 2000 р.

Великолепная дамская сумочка-клатч .Бархат,вышитый золотой нитью,бисером.Подклад-атлас. Новая,не использовалась по назначению!Размер-20х13см.Коробка оригинальная,но не в идеальном состоянии.Индия,60-70гг.Артикул № 128.Золотистая оригинальная цепочка для ношения.2 отделения.Перчатки
Fri, 20 Apr 2018 17:10:09 +0300
Мужские кеды-кроссовки 41 р-р Италия - 1 р.

Мужские кеды-кроссовки из натуральной кожи. 41 размер, пр-во Италия. Отделка полностью высококачественная кожа, не сыромятина китайская. Качественная лёгкая подошва и фурнитура. Пошив отменный. В очень хорошем состоянии. Прослужат немало ещё, несмотря на свой пробег.Кроссовки
Fri, 20 Apr 2018 16:50:40 +0300
Большая пряжка (бляха) для ремня. Немагнитный маталл, стразы - 220 р.

Б/у, имеются царапины, потертости (см. фото). Для ремня шириной не более  4 см. Вес 110 гр. Длина 11 см, ширина 7,5 см. Тяжелый немагнитный металл. Стразы. Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 20:17 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Ремни
Fri, 20 Apr 2018 16:50:09 +0300
Туфли женские, 36,5 размер, 1983г., Ретро, Германия - 300 р.

Туфли женские, 36,5 размер, 1983г., Ретро, Германия.  Кожа. Отличное состояние, новые. ОПЛАТА: карта Сбербанка ДОСТАВКА: Почта России 100% предоплата - в течение 3-х дней. Лот высылается в течение 3-х дней после получения предоплаты. Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора.Ретро
Fri, 20 Apr 2018 16:46:34 +0300
заколка для волос. Цветочек с божией коровкой (953) - 15 р.

.Для волос
Fri, 20 Apr 2018 16:42:56 +0300
Отличное повседневное платье! - 1 р.

Платье на каждый день,тёплое.Размер 52-54, европейский 46.Ширина груди -56,талии-52,бёдра -63.Длина -97.Есть подкладка.Платья
Fri, 20 Apr 2018 16:38:53 +0300
Халат женский с поясом, 44 размер, 1988г., Ретро, Венгрия - 100 р.

Халат женский, 44 размер, 1988г., Ретро, Венгрия.  100% хлопок. Идеальное состояние. ОПЛАТА: карта Сбербанка ДОСТАВКА: Почта России 100% предоплата - в течение 3-х дней. Лот высылается в течение 3-х дней после получения предоплаты. Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора.Ретро
Fri, 20 Apr 2018 16:37:16 +0300
Халат женский с поясом, 52 размер, III рост, 1988г., Ретро, Эстония, СССР - 100 р.

Халат женский с поясом, 52 размер, III рост, 1988г., Ретро, Эстония, СССР.  Ситец. Идеальное состояние. ОПЛАТА: карта Сбербанка ДОСТАВКА: Почта России 100% предоплата - в течение 3-х дней. Лот высылается в течение 3-х дней после получения предоплаты. Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора.Ретро
Fri, 20 Apr 2018 16:31:31 +0300
Халат женский с поясом, 54 размер, 1988г., Ретро, Эстония, СССР - 100 р.

Халат женский с поясом, 54 размер, 1988г., Ретро, Эстония, СССР.  Ситец. Идеальное состояние. ОПЛАТА: карта Сбербанка ДОСТАВКА: Почта России 100% предоплата - в течение 3-х дней. Лот высылается в течение 3-х дней после получения предоплаты. Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора.Ретро
Fri, 20 Apr 2018 16:30:38 +0300
Халат женский с поясом, 50 размер, 1988г., Ретро, Белоруссия, СССР - 100 р.

Халат женский с поясом, 50 размер, 1988г., Ретро, Белоруссия, СССР.  Ситец. Идеальное состояние. ОПЛАТА: карта Сбербанка ДОСТАВКА: Почта России 100% предоплата - в течение 3-х дней. Лот высылается в течение 3-х дней после получения предоплаты. Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора.Ретро
Fri, 20 Apr 2018 16:22:27 +0300
от 1 руб!!! КОФТА на молнии, р. 46/48 - 1 р.

от 1 руб! За Вашу цену! Кофта на молнии "под замшу" Размер L (46/48) плечи - 42 грудь - 50 длина по спинке - 49 В нормальном состоянии Встреча : самовывоз от дома в Строгино или м.Щукинская в удобное для меня время  Свитера, Кофты
Fri, 20 Apr 2018 16:17:05 +0300
СУМКА. СУМОЧКА. ЖЕНСКАЯ. НОВАЯ. - 100 р.

Сумка женская. Качественная ручная работа. Сумка из искусственной кожи, застёгивается на молнию, внутри два кармашка, край обработан тесьмой из кожзама.  Новая. Цвет: Цветная (как на фото). РАЗМЕРЫ:  Высота - 30 см.,  Длина - 35 см.,  Дно - 7 см.   Отправка почтой 1 лот 200 руб., каждый последующий лот + 10 руб. ( в одной посылке).                                 Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.  Сумки
Fri, 20 Apr 2018 16:15:49 +0300
обувь..ботинки - 100 р.

Все на фото 1 пара б/у 38размерБотинки
Fri, 20 Apr 2018 16:10:50 +0300
От РУБЛЯ / MONTANA = Все Размеры = ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДЖИНСЫ МОНТАНА = ОРИГИНАЛ 100% НОВЫЕ = ВЕЛЬВЕТ СТРЕЙЧ - 1 р.

    = 100% НОВЫЕ = ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДЖИНСЫ МОНТАНА = ОРИГИНАЛ = ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ЦВЕТ с ОЛИВОМ.   ЭЛАСТИЧНЫЙ ВЕЛЬВЕТОВЫЙ ДЕНИМ СРЕДНЕЙ ПЛОТНОСТИ. КЛАССИЧЕСКИЕ, СТИРАТЬ ОТДЕЛЬНО. СОСТАВ: 97% ХЛОПКА, 3% ЭЛАСТАН. (ЛЕГКИЙ СТРЕЙЧ ± 2-3 см.) ИЗГОТОВЛЕНО в БЕЛЬГИИ ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБИРАЕТ РАЗМЕР: РАЗМЕР W - 32  L - 34 = 44-46  РАЗМЕР RUS / ОБХВАТ ТАЛИИ = 78см.  L = 108см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 33  L - 34   =  48-50  РАЗМЕР RUS / ОБХВАТ ТАЛИИ = 81см.  L = 108см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 34  L - 34  =  50-52  РАЗМЕР RUS  / ОБХВАТ ТАЛИИ = 84см.  L = 108см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 36  L - 34  =  52-54  РАЗМЕР RUS  /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 90см.  L = 111см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 38  L - 34  =  54-56  РАЗМЕР RUS  /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 93см.  L = 111см. по внешнему шву РАЗМЕР W - 40  L - 34 =  56-58  РАЗМЕР RUS /  ОБХВАТ ТАЛИИ = 98см.  L = 113см. по внешнему шву          Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 16:09:49 +0300
MUCHACHA (Испания) кожаное ПАЛЬТО р 46 - 1000 р.

 Эффектное пальто из мягкой натуральной кожи с красивой расписью. Давольно длинное, при росте 170 ниже коленей, удачно стройнит фигуру. Застёжка на асимметричную молнию. На полочке 2 функциональных кармана на молниях. Ещё 2 косые молнии являются декоративным украшением. Молнии на рукавах. Воротник стойка. Пальто на шёлковой подкладке, без утепления. Маркировка L, по бёдрам чуть маломерит, соответствует 46-48. Смотрите мерки на фото. Б/у, состояние хорошее, несколько некритичных царапок от кошки. Лот с рубля и будет продан по конечной цене!    Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 550 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Меха и кожа
Fri, 20 Apr 2018 16:08:49 +0300
БОХО-шик! вельветовые ДЖИНСЫ р 46 - 1 р.

 На торги выставлены невероятные джинсы от *I love R*. Высокая посадка, клешёные. Микровельвет цвета карпича с эффектной "линялостью". Кокетка, карманы и отделка с "обтрёпанными" краями из денима. Ткань тянется, поэтому садятся джинсы идеально по фигуре, а вертикальная отделка успешно стройнит.  Маркировка размера отсутствует , идут на 46. Мерки на фото.    Б/у, состояние хорошее.    Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 16:07:41 +0300
БОХО-шик! No.l.ita (Italy) ДЖИНСЫ р 44-46 - 1 р.

Бренд No.l.ita, известный своим новаторским подходом к созданию современной уличной одежды, ведёт историю с 1998 г. Эта легко комбинируемая одежда адресована тем, кто не изменяет своему чувству юмора даже при выборе джинсов и платьев.  На торги выставлены невероятные джинсы от итальянского бренда No.l.ita (North little Italy). Без пояса, высокая посадка, клешёные. Модные "обтрёпанные" края. Абстрактный "травленый" принт, роскошная вышивка-отстрочка шерстяными нитками. Высокие разрезы спереди штанин. Деним не тянется..  Маркировка размера отсутствует , идут на 44-46. Мерки на фото.    Б/у, состояние хорошее.     Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 16:06:24 +0300
джинсовые КАПРИ *A.M.N.* р44 - 1 р.

 История известного турецкого бренда джинсовой одежды AMN началась в 1994 г, когда группа компаний Eren Tekstil решила создать новую молодежную марку, способную успешно конкурировать с другими знаменитыми европейскими брендами. Смелое название бренда «AMN Madness National» на русский можно перевести как «Национальное безумие», и он действительно сразу же вызвал к себе прямо-таки безумный интерес со стороны модной молодежи.    На торги выставлены крутые джинсовые капри от A.M.N. Пошиты в Турции. Имеют среднюю посадку, прямые. Роскошные детали и фурнитура. Фирменная кожаная нашивка украшена кристаллами Swarovski . Маркировка W 28 L 34, что соответствует 44. Мерки на фото, деним тянется.    Б/у, состояние хорошее.     Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Джинсы
Fri, 20 Apr 2018 16:05:18 +0300
трикотажный ЖАКЕТ *KOTON* р 50-52 - 1 р.

       Изумительный жакет в стиле в мужском стиле от известного турецкого бренда KOTON. Супер-стильный, с незаделанными краями трикотажа. Застёжка на завязку. На локтях заплаты. И необыкновенно комфортный. Силуэт почти прямой. Достаточно длинный, прикрывает бёдра. Накладные карманы.Такой жакет  можно носить с чем угодно, но мне больше всего нравится с "рваными" джинсами и белой рубашкой, примерно так:   Без подкладки. Маркировка размер отсутствует, подойдёт на 50-52-54, смотрите мерки на фото. Б/у,состояние приличное. Лот с рубля и будет продан по конечной цене!    Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Трикотаж
Fri, 20 Apr 2018 16:03:58 +0300
ЮБКА с панбархатом *St.Michael* (Англия) р 46 - 1 р.

   Предлагаю эффектную юбку "St.Michael", купленную в Лондоне. Юбка из средне-жёсткого poly с эффектом панбархата, т.е. на матовой поверхности выпуклый бархатный рисунок. Юбка из 6 клиньев, застёжка в боковом шве. Твкой фасон удачно маскирует бёдра.      Маркировка 14 (UK), соответствует 46-48. Мерки на фото.   Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Юбки
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
Sultanna Frantsuzova БРЮКИ р 44-46 - 1 р.

 Восхитительные брючки от Султаны Французовой. Приобретены в фирменном бутике. Вещь эффектная, гламурная. Остро-модные, чуть укороченные и  клешёные, со средней посадкой. Атласные пояс-кушак и отделка карманов. Застёжка спереди на потайную молнию. Основная ткань- матовая сторона атласа (viscose+poly). Маркировка S, соответствует  44-46 (не тянутся), мерки на фото. Б/у, состояние отличное.  Лот с рубля и будет продан по конечной цене!      Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Брюки
Fri, 20 Apr 2018 16:01:30 +0300
СУМКА для ноутбука LEXUS - 200 р.

  На торги выставлена сумка для ноутбука LEXUS. Красивая и удобная. Закрывается на 2 замка. Внутри 2 отделения, одно закрывается на молнию. Регулируемый ремень через плечо. Б/у, состояние хорошее.  Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     В завершающую неделю ставки не отменяю! Стоимость отправления данного лота 350 руб. Доплата за каждый следующий лот в посылке 200 руб, за украшение 100 руб. Прошу оплачивать лоты в течение 3-х дней. Самовывоз из Крылатского.    просмотров: 329 Наш выбор Roberto Cavalli Платье. Новое. 44-46. 7 900 i УГГИ высокие. 6 490 i Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Fri, 20 Apr 2018 16:01:30 +0300
NaraCamicie (Italy) трикотажная БЛУЗА р 44-46 - 1 р.

NaraCamicie (НараКамиче) Компания была основана в Италии в 1984 году. Именно тогда вышла первая коллекция женских блузок и аксессуаров. Основателем компании стал предприниматель из Милана (Италия) Вальтер Аннаратоне. До этого Аннаратоне работал в компании Benetton Group и имел большой опыт в одежном бизнесе. Аннаратоне как то заметил, что большинство женщин покупает под одну юбку порядка трех блузок! Другими словами, на один низ, приходится три верха. Поэтому он решает создать бренд, который будет специализироваться на производстве верха, то есть блузок и рубашек. Так в 1984 году, был открыт первый бутик в Милане, под названием NaraCamicie. Сейчас он успешно соседствует с такими известными марками как Etro, Louis Vuitton и Gucci. Спустя месяца после открытия первого магазина, был открыт второй. К концу 1984 году их стало уже 20! На 2010 года, фирменных магазинов NaraCamicie насчитывается порядка 450, в основном за счет работы по франчайзинговой схеме. Магазины есть во многих странах мира, в основном это конечно Европа. Звезды, которые предпочитают одежду от NaraCamicie: Линдси Лохан, Кэмирон Диаз, Гаэль Гарсиа Берналь.    На торги выставлена изумительная блуза от знаменитого итальянского бренда NaraCamicie. Белый трикотаж в серебряный рубчик. Воротник и манеты из 100% cotton. Глубокий вырез собран на кулиску. Застёжка на пуговицы. Маркировка размера II, что соответствует 44-46. Мерки на фото.   Б/у, состояние отличное.   Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Блузы
Fri, 20 Apr 2018 16:01:30 +0300
бархатный ЖАКЕТ Sagaie Paris р 46 - 1 р.

Французская компания Sagaie вот уже более 25 лет неизменно пользуется заслуженной популярностью. Sagaie – это одежда премиум класса. Утонченная чувственность, великолепные кружева, роскошные материалы, богатый декор, жемчуг и камни превращают обладательницу нарядов Sagaie в богиню. Особым спросом пользуется последняя коллекция одежды в стиле ретро-шик: невероятно соблазнительные модели, призванные воссоздать эротичную обстановку старинного будуара с его негой и роскошью.  На торги выставлен жакетик из коллекции ретро-шик от французского бренда Sagaie Paris. Эластичный бархат. Красивая вышивка ришелье. Без застёжки, пуговицы для декора. Полочки с удлинёнными уголками. На спинке шнуровка, что позволяет затягивать или распускать ширину по талии. Маркировка 3, что соответствует 46. Мерки в нерастянутом виде на фото.  Б/У, состояние отличное, следов ношения нет.    Делайте ставки, Дамы и Господа! Смотрите и другие мои лоты, распродажа гардероба и украшений!     Самовывоз из Крылатского.  Встреча в пределах Садового Кольца возможна при покупке от 2000 рублей. При почтовом отправлении покупки объединяю. Стоимость почтового отправления данного лота 450 рублей, каждой следующей покупки в посылке +200 руб, каждого украшения + 100 руб. В завершающую неделю ставки не отменяю! Прошу победителя оплачивать лот в течение 3-х дней. Задавайте вопросы перед ставкой.    Блузы