Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Одежда, Обувь, Аксессуары [все]

Sun, 25 Aug 2019 22:53:01 +0300
Дублёнка женская Турция фирма Aziz mert - 1990 р.

Дублёнка Aziz mert Турция, натуральный мех и кожа, есть пояс. На замочках карманов выпало несколько камешков, но это практически незаметно. Лёгкая и теплая. Размер XL.Верхняя одежда
Sun, 25 Aug 2019 22:50:11 +0300
Женские крассовки Ecco - 800 р.

Чуть ношены, на 39 размерКроссовки
Sun, 25 Aug 2019 22:47:52 +0300
Сапоги зимние женские Келтон Италия - 1500 р.

Зимние сапоги фирменные,все натуральное,одевались несколько раз,размер 39,возможен бартер на часыЗимние сапоги, ботфорты
Sun, 25 Aug 2019 22:46:57 +0300
Сумка PLAYBOY, принт КРОЛИКИ - 1300 р.

Веселенькая сумочка  Небольшой баульчик. Игривый принт. Плотная искусственная кожа. Застегивается на молнию. На фасаде 2 кармана на застежках. Розовая подкладка в фирменное лого. Фурнитура серебристая. Абсолютно новая,с биркой. На бирке цена - 29 долларов.       ширина 25 см высота 19 см ширина дна 9 см     если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения :)      Сумки
Sun, 25 Aug 2019 22:45:54 +0300
PATRIZIA PEPE Нежный шелковый топ р 42 44 - 1300 р.

ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ 2 ЛОТОВ С ВЕЩАМИ Б.У. ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ ! Очень нежный шёлковый топ с кружевными вставками по бокам. Тоненький, невесомый. Симпатичный цветочный принт. Внизу присобран на резинку. Вверху тоже резинка, тянется. За счет этого пойдет на несколько размеров Бирка с составом ткани срезана - просвечивалась сквозь ткань.  Итальянская маркировка 42, но смотрите внимательно мерочки   Длина от подмышки по боковому шву 44 см,между подмышками 30 - 45 см,  Манекен ОГ 86 см, ОТ 63 см, ОБ 94 см Состояние отличное   посмотрите другие мои лоты! комбинируйте покупки, экономьте на доставке! с удовольствием обсуждаю все ваши вопросы в форуме   если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены .     Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов.Выкупленый лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона.     Приятных покупок и хорошего настроения! :)     Топы
Sun, 25 Aug 2019 22:44:51 +0300
Alice+Olivia потрясающе красивое платье 42 44 Оригинал - 4500 р.

ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ 2 ЛОТОВ С ВЕЩАМИ Б.У. ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ !     Бренд Alice+Olivia был создан дизайнером Stacey Bendet в 2002 году. Платья, футболки, брюки и пальто от Alice&Olivia созданы для того, чтобы каждая из нас в повседневной жизни всегда выглядела стильно. Вещи от Alice&Olivia всегда очень женственные, вот почему они так полюбились таким иконам стиля, как Анджелина Джоли, Гвинет Пелтроу и Сара Джесика Паркер. В коллекциях Alice&Olivia найдется все, чтобы создать гардероб в стиле “casual glamour” и всегда быть на высоте.      КРАСИВЕННОЕ , ЭПАТАЖНОЕ , "ЗВЁЗДНОЕ" ПЛАТЬЕ ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОФОРМЛЕНА СПИНКА ( см фото ) ОЧЕНЬ СТРЕЙЧЕВОЕ, ИДЕАЛЬНО САДИТСЯ ПО ФИГУРЕ ПОЛНОСТЬЮ НА ПОДКЛАДКЕ СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ , НО !! ПЛАТЬЕ БЫЛО ОДЕТО С ПОЯСОМ - КОРСАЖЕМ, КОТОРЫЙ ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ ЗАСТЕЖКИ СОЗДАЛ ПОТЕРТОСТЬ НА ТКАНИ ( фото) Я СДЕЛАЛА ФОТО С ПОЯСОМ КАК ПРИМЕР, ИСПОЛЬЗОВАВ ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ПРОДУМАННАЯ ДЕТАЛЬ, КОТОРАЯ ПРИДАСТ ОБРАЗУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ШАРМ.   В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ В ИДЕАЛЕ   ПЛАТЬЕ ПОСЛЕ ХИМЧИСТКИ   Маркировка XS , за счет стрейча пойдет на 42, 42-44, 44-46 СМОТРИТЕ МЕРКИ ! Длина по спине 98  см,расстояние между подмышками по спине 34 см, ПО в бедрах 36 см МАНЕКЕН ОГ 86 см, ОТ 63 см, ОБ 94 см    если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения!  Платья
Sun, 25 Aug 2019 22:44:09 +0300
ДЖИНСОВАЯ НАВОРОЧЕННАЯ ЮБКА PATRIZIA PEPE р 42 - 2300 р.

Супер юбочка в идеальном состоянии. Интересный цвет - черно-оливковый, с золотинкой. Прикольный фасончик-чуть подряпанная,чуть приваренная,сложные кармашки сзади.На всей фурнитуре фирменный логотип бренда-цветочек.   Длина  31 см, ПО пояса 40 см,ПО бедер 45 см,     если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения :)          Юбки
Sun, 25 Aug 2019 22:43:37 +0300
Куртка Quiksilver Jacket eqyjk03170 - 3850 р.

Оригинальная куртка прямого кроя Quiksilver Jacket. Материал: 68% хлопок, 32% нейлон.  Размеры: S. 46-48.   Магазин Вокруг Света реализует только оригинальную продукцию. Гарантия магазина 30 дней. Размеры и наличие уточняйте в переписке.Верхняя одежда
Sun, 25 Aug 2019 22:40:31 +0300
джинсы RICHMOND 44 46 новые ОРИГИНАЛ - 5500 р.

  RICHMOND 100% красивого ричмондовского цвета Абсолютно новые,со всеми бирочками,ярлыками,запасной кнопочкой. Маркировка 28..Котон 100%  .Эффект потертости. Ширина внизу-22 см. Длина от пояса по внешнему шву 102 см,,по внутреннему 85 см,ПО пояса 41 см,ПО бедра 46см. Сравните мерочки с мерками своих любимых джинсов .Оч.красиво оформлены задние карманы.Постаралась сделать подробные фото. На все вопросы отвечу с удовольствием. посмотрите другие мои лоты! комбинируйте покупки, экономьте на доставке! с удовольствием обсуждаю все ваши вопросы в форуме если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :) Если общий вес товаров до 1 кг-одна стоимость доставки. Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения! :)      Джинсы
Sun, 25 Aug 2019 22:39:26 +0300
DIOR Кроссовки женские р 36.5 ОРИГИНАЛ - 6800 р.

  Абсолютно аутентичные кроссовки  от DIOR. Металик, темное серебро. СтОили каких то немыслимых денег ) Фасон на фото, на вопросы отвечу. Состояние идеальное. После ухода в мастерской не носились. Носила нога 36.5 , по стельке 23.5 см           . Если нужны дополнительные мерки-с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.  если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки!   Комбинируйте покупки,экономьте на доставке!   Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов   Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения :) Это мой второй аккаунт.На Мешке я больше года.Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207       В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 22:39:26 +0300
MICHAEL KORS САПОГИ БОТФОРТЫ ТРАНСФОРМЕРЫ - 11000 р.

      Michael Kors История бренда История бренда - это история его создателя. За очень короткий промежуток времени Майкл стал одним самых популярных дизайнеров Америки. Позже его имя зазвучало и во многих европейских и восточных столицах моды и красоты. О фирменном почерке марки Michael Kors можно судить по стилю таких ее почитателей, как Кэтрин Зета-Джонс, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун и других звезд. Одежда Майкла Корса отличается одновременно роскошью и простотой. Каждую коллекцию он преподносит как давно привычные и всем знакомые вещи, оформленные в светском стиле. Эта одежда демонстрирует классический американский подход к манере одеваться, дополненный европейской изящностью и утонченностью. Майкл создает одежду, которая делает ее обладателя заметным на фоне лоска огромных столиц. Человек выделяется, становится колоритным, и при этом его не давит собственная ослепительная яркость, потому что он чувствует себя комфортно.       Kors by Michael Kors Frannie Over Knee Multi Zip Boot       ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,УДОБНЫЕ ,НЕОБЫЧНЫЕ САПОГИ   Сапоги состоят из 4 секций,соединенных между собой зиперами.   ПОКУПАЯ ОДНИ САПОГИ ПОЛУЧАЕТЕ 4 ПАРЫ ОБУВИ.   БОТИНОЧКИ,УКОРОЧЕННЫЕ САПОЖКИ,САПОГИ ПО КОЛЕНО И БОТФОРТЫ С КРАСИВЫМ ДИЗАЙНОМ!   МАРКИРОВКА 37,НО ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ НА 36,36+.ПОКУПАЛИ НА 37-С НОСОЧКОМ ТЕСНОВАТЫ. ОДЕТЫ ОДИН РАЗ.   САПОГИ В РОДНОЙ КОРОБКЕ,   НА КОРОБКЕ СТОИМОСТЬ 595$                если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Пусть Вас не пугает отсутствие отзывов.Это мой второй аккаунт.На Мешке я больше года.Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207    Посылки объединяю при покупке с обоих аккаунтов. Смотрите другие мои лоты!Много оригинальной обуви и одежды!  Приятных покупок и хорошего настроения!     В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Сапоги
Sun, 25 Aug 2019 22:38:13 +0300
СТИЛЬНЫЙ ЛОТ 2в1:СТИЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от J BRAND, p.S и СВИТЕР-ПОНЧО от JIGSAW, - 300 р.

КОМФОРТНЫЙ и  СТИЛЬНЫЙ ЛОТ 2 в 1: ПЕРЕСЫЛКА этого лота всего 999руб. 1. СВИТЕР-ПОНЧО приятного БРУСНИЧНОГО цвета из 100% АНГОРЫ от JIGSAW ( МОЗАИКА ), ЛЮКСОВЫЙ СЕГМЕНТ  БРИТАНСКОЙ ОДЕЖДЫ! p.ONE SIZE 2. ДЖИНСЫ  от  J BRAND ,  модель MARIA КАЛИФОРНИЙСКИЙ бренд ( стоили 250 $ ) ОТЛИЧНО на ОСЕНЬ, ЗИМУ СТИЛЬНЫЙ слегка потертый цвет, лаконичный, удобный крой, отличное качество ( 92% хлопок, 6% эластом, 2% эластан ) p.S      Свитера, Кофты
Sun, 25 Aug 2019 22:37:07 +0300
MARC JACOBS ботинки на каблуке в стиле Oxford р 38.5 - 7600 р.

... Marc Jacobs Beth Oxford Pump Очень удобные ботильоны на толстеньком устойчивом каблуке.  Коричневая замша сочетается со вставкой из темно-бордовой лаковой кожи пожамканной. Вркруг вставки замша перфорирована-в стиле бренда. Высота каблука 11.5 см,высота платформы 1см,длина стельки 25 см Абсолютно новые,в родной коробке Витринная пара. На фото с моделью ботинки подобного фасона, тоже  MARC JACOBS  если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения :)   Это мой второй аккаунт.На Мешке я давно.Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207   В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Демисезонная обувь
Sun, 25 Aug 2019 22:36:13 +0300
Ботильоны ботинки MIU MIU р 37 ОРИГИНАЛ - 16900 р.

    Бренд в представлении не нуждается.100%оригинал!Актуальнейший стиль и фасон.Удобнейшая колодка .Изюминка модели -каблук и платформа контастируют с черным.Затруднилась одним словом назвать цвет.На фото похож.Смотрите! Высота каблука 11 см,высота платформы 1см, По стельке 24.5 см Сапоги в родной фирменной коробке,с запасными набойками.     В моих лотах много обуви 37 р-ра,только оригиналы.Смотрите пожалуйста!   если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона     .Это мой второй аккаунт.На Мешке я давно.Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207 Пересылку обьединяю при покупке с обоих аккаунтов. Приятных покупок и хорошего настроения :)   В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Демисезонная обувь
Sun, 25 Aug 2019 22:34:04 +0300
ИТАЛЬЯНСКИЕ БОТИНКИ СКРЫТАЯ ТАНКЕТКА Р 37 - 9000 р.

          D + является синонимом яркой, красочной и универсальной обуви.  Обувь D +  на все случаи жизни и привлекательна для разнообразных вкусов.  Особое внимание на этапе проектирования уделяется комфорту ,благодаря чему марка сумела в течение короткого времени выделиться в огромной панораме женской обуви.   УДОБНЫЕ БОТИНКИ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ДИЗАЙНА. СОЧЕТАНИЕ МЯГКОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ЗАМШИ В РАЙОНЕ МЫСКА С КОЖЕЙ ЛАЗЕРНОЙ ОБРАБОТКИ НА ЗАДНИКЕ. СКРЫТАЯ ТАНКЕТКА, НА ДВУХ МОЛНИЯХ. ОЧЕНЬ УДОБНО.   МАРКИРОВКА 37  ,ПО СТЕЛЬКЕ 24,2 см,ВЫСОТА ТАНКЕТКИ 7 см   АБСОЛЮТНО НОВЫЕ,В КОРОБКЕ D + ботинки 100% Сделано в Италии.    В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Сапоги
Sun, 25 Aug 2019 22:33:03 +0300
Шелковое платье DIANE von FURSTENBERG р 48 $465 - 9000 р.

Яркое платье известного бренда.С этикетками.Из универмага Neiman Marcus. На ценнике 465$ Платье пошито из шелка.Интересное сочетание двух качеств-шифонового и тоненького атласного.Нижняя часть(подклад)полностью из шелка атласного,а верхняя в сочетании.На стыке тканей деликатно отделано золотистыми бисеринками.Есть пояс как бы встроенный в конструкцию платья.Он продет между подкладом и верхней частью .Выходит на поверхность в 2 местах.Им можно регулировать обьем платья,или просто оставить как декоративную деталь. На фото 7 фото такого же платья другого цвета на *живой*девушке-не манекене.Для представления как смотрится. маркировка 8 ,но смотрите внимательно мерочки! Длина от плеча 121 см,расстояние между подмышками 49 см ,ПО под грудью 40 см ПО бедер 51 см. Дополнительные мерки с удовольствием расскажу в форуме Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207   В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно. Платья
Sun, 25 Aug 2019 22:32:01 +0300
Красное платье туника сарафан PATRIZIA PEPE р 44 - 5500 р.

MADE IN ITALY Состав ткани 91%вискоза 9% эластан ,тоненький трикотаж.,шелковисто-прохладный с ощутимым стрейчем.Красный цвет.Симпатичный фасон.Шлейка через шею,поперечная шлея через спину,внизу спинного *декольте*присобрано в хомутик.Шлейками можно распоряжаться по-разному.Варианты показаны на фото.Лиф собран на металлическую скобу,золотистые *набалдашники *от которой являются декором.Скоба эта также имеет функцию поддерживать лиф.Ткань в р-не лифа двойная,можно без бюстика обходиться. Абсолютно новое,с этикетками.На ценнике 164 евро. .Итальянская маркировка 2,на наш 44 ,но смотрите внимательно мерочки,сравнивайте их с мерками своих платьев! Длина от шеи 95 см,ПО в груди 39 см,-очень тянется+присобранная чашечка до размера бюста В, ПО в бедрах 48 см . Если нужны дополнительные мерки-с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.   если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения! Это мой второй аккаунт.На Мешке я давно.Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207       В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Платья
Sun, 25 Aug 2019 22:30:55 +0300
Liu Jo ПЛАТЬЕ ОЧ. КРАСИВОЕ! р 42 44 - 5000 р.

    Вещи Liu Jo предназначены для современных женщин: уверенных в себе, деловых и целеустремленных, которые хотят носить стильную одежду идеального качества. В бутике Liu Jo не найдешь коротких топов кричащих цветов и мини-юбок со стразами. Наоборот, в коллекциях преобладают спокойные цвета, однотонные облегающие платья и изящные деловые костюмы, которые хочется носить не только на работу. Из тканей чаще всего используются высококачественные хлопок, шерсть и шелк. Главная концепция марки – это сохранение элегантного итальянского стиля. Поэтому дизайнеры Liu Jo не гонятся за модными тенденциями: для них важнее удержать изюминку, чем следовать мимолетным трендам.   Liu Jo во многом обязана своей популярностью Кейт Мосс. Стоило только топ-модели сняться топлесс в рекламной кампании линии Liu Jo Jeans, как о молодой итальянской марке заговорили с усиленным интересом. «Заполучив» себе такую знаменитость, как Кейт, Liu Jo начали процветать. Сейчас Мосс является полноценным лицом марки, ее главным представителем   http://www.liujo.com/ru/   +++++++++++++++++++++ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ красивое платьице!   Полностью расшито   разнокалиберными пайетками и бисером.Постаралась показать на фото разнообразность фрагментов оформления. на шелковистом подкладе (вискоза)   маркировка 42,но  на наш 42,44 р-р. Манекен ОГ 86 см,ОТ 63 см,ОБ 94 см   смотрите внимательно мерочки! Длина от плеча 77 см,расстояние между подмышками 45 см ,ПО бедер 48 см Дополнительные мерки с удовольствием расскажу в форуме   ОДЕТО ПАРУ РАЗ НА МЕРОПРИЯТИЯ.СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ Отзывы о моей работе можно увидеть также здесь /?user=278207         В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.Платья
Sun, 25 Aug 2019 22:29:53 +0300
RINASCIMENTO прозрачная секси блуза р 40- 42-44 - 4200 р.

  Rinascimento называют итальянским чудом, появившимся в результате продуманного сочетания международных знаний и технологий. Коллекция Rinascimento адресована девушкам и женщинам с открытой душой, романтическим сердцем и оптимистическим взглядом на жизнь. Этот бренд для тех, кого привлекают прекрасные вещи, созданные с любовью, для тех кто предпочитает качественную одежду с лейблом "Сделано в Италии". Всё началось под ноты рок-н-ролла в легендарные 60-е, когда всё казалось возможным. Бренд сразу покорил Ривьеру, вдохнул в неё новую жизнь, желание веселиться и энергию изменений. Задолго до появления модных международных гигантов Rinascimento уже был законодателем трендов в моде Италии и мира. Женщина в Rinascimento всегда в курсе её женственности. Она умеет быть гламурной, не скрывая изгибов тела, носит одежду как вторую кожу, энергичная, яркая, любит быть в центре внимания. ++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сексуально-невинная блузочка! Полупрозрачная.У меня на фото из-за вспышки получилась абсолютно прозрачная,на самом деле чернота погуще.В сочетании с пуританским фасончиком очень даже привлекает внимание.Очень высокий ворот ,планка и манжеты из шелка атласного качества красивой муаровой расцветки в коричневых тонах.Ворот и манжеты отделаны красивым шитьем. Дочка думала одевать,отрезала бирку с составом и маркировкой размера-просвечивалась и портила вид.Но как часто бывает,перед самым выходом на мероприятие была выбрана другая одежка.Блузка так и осталась новой,но без этой самой бирки.По нашим примеркам на наш 40-42,маленький 44.Мой манекен 44 с бюстом В,на него блузчка куцовата.Лучше для невысоких девушек,дочкой была отложена именно из-за длины-коротковата.Смотрите мерки! Длина по спинке 47 см,между подмышками 40 см,Длина рукава вместе с манжетом 70 см(кружево должно достигать косточек пальцев),плечи 37 см. Параметры манекена ОГ88 см,ОТ 62 см ОБ 94 см  если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :) Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке! Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Приятных покупок и хорошего настроения :) Пусть Вас не пугает отсутствие отзывов.Это мой второй аккаунт.На Мешке я больше года.Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207     В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Блузы
Sun, 25 Aug 2019 22:28:54 +0300
Gottex купальник раздельный р 48 Израиль - 5000 р.

В 1949 году в Израиле была основана уникальная компания Gottex, которая одной из первых предложила использовать аксессуары для пляжных костюмов.Купальники, порео, шляпки, сумки, бикини, пляжные майки и многое другое можно увидеть в каждой из коллекций этой торговой марки. Для производства изделий дизайнеры используют только качественные экологически безопасные материалы, которые полностью отвечают международным стандартам. Купальные костюмы этой популярной торговой марки отличаются интересным дизайном и своеобразной цветовой гаммой, интересными принтами и ручной вышивкой. Лучшие дизайнеры и мастера вышивки трудятся над созданием новых коллекций, которые полностью отвечают запросам покупателей и модным тенденциям. Торговая марка более пятидесяти лет Gottex производит лучшие купальники и модные аксессуары для всех членов семьи. ++++++++++++++++++++   Купальник,создающий настроение.Качество супер! Маркировка 12,на наш 46-48,бюстик на грудь C -D (Маркирован F) Бюстик без поролона.На косточках,держит форму груди благодаря крою.   МЕРКИ ПЛАВОК ПО ПОЯСА В НЕРАСТЯНУТОМ ВИДЕ 36 см,ВЫСОТА ВПЕРЕДИ 24 см,ВЫСОТА СЗАДИ 28 см Купальник идеально новый,со всеми бирками и гигиеническими признаками нового купальника.  если один и тот же покупатель покупает несколько товаров, то пересылка последующих осуществляется за пол цены :)Если вес посылки до 1 кг-одна стоимость доставки! Комбинируйте покупки,экономьте на доставке!    Пересылка производится после 100% оплаты товара и всех почтовых расходов Выкупленный лот возврату не подлежит и никакие претензии после покупки не принимаются, так как на все вопросы могу ответить до окончания аукциона Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207 Кстати,отгрузку объединяю при покупке с обоих аккаунтов. Приятных покупок и хорошего настроения :)   В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Купальники
Sun, 25 Aug 2019 22:25:29 +0300
Черные узкие джинсы ROBERTO CAVALLI р.42 - 5500 р.

  MADE IN ITALY,симпатичные джинсы узкие,100%котон,но немного тянутся.Ткань мягкая,не грубая.На задних карманах золотыми клепочками выложена абрревиатура бренда,клепки выпуклые,тоже с символикой. маркировка 28 ПОбьем пояса 41 см длина от пояса 87 см наружная,69 см внутренняя высота посадки 24 см сзади,17 см впереди(низкая посадка),ПО штанины внизу 16 см С удовольствием отвечу на все вопросы,предоставлю доп.фото и мерки.     Отзывы о моей работе можно увидеть здесь /?user=278207   В Россию возможна курьерская доставка. География,сроки и стоимость оговариваются дополнительно.  Джинсы
Sun, 25 Aug 2019 22:24:20 +0300
Трусы женские новые.Панталоны.Рейтузы.СССР. Винтаж . - 790 р.

 50-52р. Вы получите то ,что на фото.Трусики
Sun, 25 Aug 2019 22:24:18 +0300
Тапочки для плавания .коралки новые - 600 р.

размер 34-35Детская обувь
Sun, 25 Aug 2019 22:16:39 +0300
Рубашки форменные офицерские, голубой цвет. 3 шт. - 400 р.

Рубашки форменные офицерские, голубого цвета. 3 шт. Новые, не носились, не стирались, не гладились. Цена указана за 1 штуку. Выдавались старшему офицерскому составу. Состав ткани не указан. Вероятно, содержат лен, очень комфортные при ношении.Рубашки
Sun, 25 Aug 2019 22:15:34 +0300
Воротник женский Ф.58 Песец натуральный Голубой с пломбой 1970г Отличный. - 1595 р.

Вешь с хранения. Бирка и пломба, пичати. Остальноесе на фото! Высылаю то что видите! Оплата на карту СБ. Также смотрите другие мои лоты! В них много подборок, погодок, разных. Лоты объединяю по договорённости (Экономя на отправке).Меха и кожа
Sun, 25 Aug 2019 22:11:49 +0300
Джемпер - 1579 р.

Джемпер новый состояние отличное. размер 46-48 Вязаный,Новый.Другое
Sun, 25 Aug 2019 22:10:37 +0300
Красивое белое свадебное платье 40 42 44 46 размер корсет на шнуровке с рубля - 1 р.

Красивое белое свадебное платье с розовой лентой, так как корсет на шнуровке подойдёт на размеры 40-46. Юбка подрезана, длина от корсета: спереди 40см, сзади 70см. Немного порвана. Внешний вид на фотографиях. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".Свадебные платья
Sun, 25 Aug 2019 21:56:47 +0300
Куртка от костюма химической защиты Л 1 рост 3 новая в тальке рыбалка охота туризм с рубля - 1 р.

Куртка с капюшоном от костюма химической защиты Л-1 рост 3, новая с хранения пересыпана тальком. Куртка изготовлена из воотталкивающей ткани Т-15. Куртка имеет не отстегивающейся капюшон, на рукавах манжеты которые облегают запястья, чтобы вода не попадала во внутрь. Одевается через голову. Внешний вид на фотографиях. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".  Спецодежда
Sun, 25 Aug 2019 21:47:30 +0300
2 Поло + футболка Adidas оригинал М - 1000 р.

2 ПОЛО+ФУТБОЛКА!!! б.у В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!ОРИГИНАЛ размер М  лосевская д7 к1 под1 отправлю почтой+тариф ЦЕНА ЗА 3 ВЕЩИ!!Футболки
Sun, 25 Aug 2019 21:43:09 +0300
Цена снижена! Брелок из натуральной кожи - 220 р.

Натуральная кожа.Обе стороны чистые.Можно под оттиск или надпись. Оплата: карта Сбербанка   Доставка оплачивается за каждый товар отдельно,посылки не объединяются. Время доставки 5-10 дней Для отслеживания посылки высылается трек.Брелоки
Sun, 25 Aug 2019 21:35:50 +0300
Спортивные Штаны Брюки Adidas Neo оригинал L - 1000 р.

  L  Тёмно синие б.у в отличном состоянии.наклейка без трещин и т.д!!! оригинал.брал за 2990 в адидасе!общая длина 103см Лосевская улица, 7к1, подъезд 1 отправлю почтой!+тариф к цене!Брюки
Sun, 25 Aug 2019 21:34:31 +0300
пиджак кашемировый Umberto Bilancioni (Italy), р-р 50 - 2850 р.

пиджак Umberto Bilancioni (Italy), р-р 50, кашемир, в отличном состоянии длина по спине 80, длина рукава 66, плечи 48Пиджаки
Sun, 25 Aug 2019 21:26:43 +0300
Толстовка джемпер Adidas Originals М - 1000 р.

в отличном состоянии.тёплый. плотный с начёсом.оригинал Самовывоз ул. лосевская д7 к1 отправлю почтой!Свитера, Кофты
Sun, 25 Aug 2019 21:23:25 +0300
Запонки для рубашки СССР "Гарнитур АБИ" - 300 р.

НовыеДругое
Sun, 25 Aug 2019 21:12:57 +0300
Новые Кроссовки Adidas runfalcon Оригинал 42.5.43рр - 3500 р.

  НОВЫЕ.ОРИГИНАЛ. 42.5rus-10us-9.5 uk стелька 28 см 43rus-10.5 us-10 uk стелька 28.5 см самовывоз лосевская 7к1 под 1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 21:08:24 +0300
Кроссовки Новые Adidas GALAXY 4 Оригинал - 3500 р.

Кроссовки Новые Adidas GALAXY 4 Оригинал 43rus-10.5us-10uk стелька 28.5см Лосевская 7к1 под 1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 20:57:57 +0300
Бюстгалтер СССР винтаж - 150 р.

Бюстгалтер винтаж хлопок новый с этикеткой размер 80-II длина по смерке с учетом замка не растягивая резинку 79 см 150 руб цвет светлый беж с рисунком по типу жакард          Описываю лоты досконально если что то не видно по фото есть сомнения лучше спросить до сделки чем разочароваться в покупке,Бюстгальтеры и комплекты
Sun, 25 Aug 2019 20:56:32 +0300
Шуба мутон - 20000 р.

Производство г.Пятигорск.Качественная вещь Отличное состояние,носилась мало,потертостей нет.Размер 50 , идет в размер. Есть пояс на капюшоне чернобурка.Край рукава отделан кожей .Замеры сделаю по запросуМеха и кожа
Sun, 25 Aug 2019 20:55:12 +0300
Рубашка мужская от Camel Active 100% хлопок р. S (46-48), L (50-52), 5XL (72-74) MADE IN BANGLADESH! - 2990 р.

Мужская рубашка с карманами на груди от CAMEL ACTIVE! СУПЕР ЦЕНА! НОВЫЕ С БИРКАМИ В НАЛИЧИИ! ОРИГИНАЛ - УНИКАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО! На внутренней бирке: MADE IN BANGLADESH (Сделано в Бангладеш). Размеры в наличии: S, L и 5XL. Материал верха: 100% Baumwolle. Цвет: как на фото.   Замеры по размеру 5XL: -замер по груди (полуобхват по рубашке) - 82 - 83 см. -замер по плечам (по прямой линии) - 62 см. САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В РОССИИ НА ОРИГИНАЛЬНЫЕ РУБАШКИ CAMEL ACTIVE!  ВНИМАНИЕ: все рубашки Camel Active на китайских сайтах на 100% поддельные, вне зависимости от цены....и за 5000 рублей все рубашки ( и обувь Camel Active вся на 1000% поддельная ) на китайских сайтах поддельные...!  УНИКАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ! ПРОЧНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ РУБАШКА!   Рубашки
Sun, 25 Aug 2019 20:49:50 +0300
История форменного костюма - Сов.милиция - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Название:История Российского форменного костюма. Советская милиция 1918-1991 Автор: Л. Токарь Формат: PDF Страниц: 188 Размер: 47 Mb Описание: Настоящее издание - первый опыт систематизации нормативных актов об установлении для милиции форменной одежды, знаков различия и правил их ношения за семидесятилетний период существования милиции. Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Другое
Sun, 25 Aug 2019 20:35:41 +0300
Футболка поло "BUD" . Мужская. 48-50,50-52 размер . Распродажа!!! - 300 р.

Распродажа . Футболка поло " BUD" Размер 48-50 , 50-52 . Есть опт от 10 штук - 180 рублей.Футболки
Sun, 25 Aug 2019 20:32:17 +0300
Сапоги замша шпилька классика новые - 3500 р.

Женские сапоги из натуральной высококачественной замши, цвет черный. Классическая шпилька 10 см, высота сапога от пятки 36 см (от пола 46см), голенище вверху сапога 36 см + резиночка, которая позволяет растянуться еще на 3 см. Классика всегда в моде! Ножка в этих сапожках просто заглядение!!! Мужчины не оставят Ваши ножки без внимания!!! Размер сапог 38. Новые (в коробке с комплектом запасным набоек), отличное качество, удобная колодка (как в тапочках). Возможна отправка почтой по 100% предоплате!Ботильоны
Sun, 25 Aug 2019 20:26:00 +0300
Сланцы кожаные (шлепки) на ЛЕТО_VASCONTE_ ИТАЛИЯ _44 - 1900 р.

Р А С П Р О Д А Ж А - ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА - 1 900 руб. Оригинальные мужские шлепанцы из натуральной кожи НА ЛЕТО, известного итальянского обувного бренда “VASCONTE”.   Материал: Верх: натуральная кожа, Подкладка: натуральная кожа РАЗМЕР:  44                              (есть размеры: 44)                art.: 10-508C    Производство: Италия Дополнительное описание: Очень легкие и удобные - натуарльаня кожа. Прошитые.   1. Вся предлагаемая мною обувь - оригинальная, от производителя и идет СТРОГО РАЗМЕР В РАЗМЕР, будьте внимательны.  2. Вся предлагаемая мною обувь - мои магазинные и складские остатки с прошлых сезонов и размеры только те, что есть на (других нет и не будет), соответственно и цена такая (будьте адекватны). Все наши лоты:   http://stockshoes.meshok.ru/  Условия покупки: 1. Встречусь в любое время, по договоренности. 2. ВНИМАНИЕ: встречюсь строго на и в районе ст. м. Менделеевская/Новослободская/Савеловская/Дмитровская/Тимирязевская/Петровско-Разумовская 3. Способы оплаты: Карта СберБанка, (Qiwi-кошелек + 3 %), Блиц, Контакт, Лидер, Western Union, Почтовый перевод и т.д.Туфли
Sun, 25 Aug 2019 20:14:42 +0300
Русская Армия 1917-20 гг - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: О.В.Харитонов, В.В.Горшков Формат: JPG Количество страниц: 121 Описание: Данная книга - иллюстрированное описание обмундирования, знаков различия,нагрудных знаков и наград, носившихся на военной форме Русской армии. Она является попыткой рассказать о истории военной одежды, знаков различия, нагрудных знаков и наград России периода Первой Мировой войны 1914-18 гг., Февральской революции 1917г., гражданской войны. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Для взрослых
Sun, 25 Aug 2019 20:04:51 +0300
GIANMARCO LORENZI ботильоны полусапоги кожа Италия - 11000 р.

Стильные качественные демисезонные ботильоны - полусапожки - полусапоги (осень-весна) Италия, из натуральной кожи (кожа внутри и снаружи), цвет черный. Удобная колодка, высота каблука 13 см, высота платформы 2,5 см (платформа скрыта). Очень эффектные и достойные, отличное состояние, состояние новых (одеты 2 раза). Размер 39, не маломерки и не большемерки, стандартный размер. Продаю в 2 раза дешевле покупки! Почтой отправляю по 100% предоплате!Ботильоны
Sun, 25 Aug 2019 20:04:37 +0300
Туфли модельные из натуральной кожи _VS_44 р (с перфорацией на мысу) - 3900 р.

Р А С П Р О Д А Ж А – 3 900 руб.!!!!!!!!! Оригинальные мужские модельные летние туфли, на лицензионной анатомической колодке, известного бренда "VS", из коллекции "premium-comfort". Лёгкие и удобные.   Материал: Верх: натуральная кожа (сквозная перфорация в районе мыса), Подкладка: натуральная перфорированная кожа  РАЗМЕР:  44                            (есть размеры: 41, 42, 43, 44)             art: 3-503-1 Производство: г. Чита (совместное Итальянское производство, основанное на технологиях качества ISO). Дополнительное описание: Легкие и удобные кожаные туфли с двумя плотными эластичными резинками по бокам для удобства обувания и носки. Лицензионная анатомическая колодка. Удобная подошва с каучуковым рельефным "протектором" на каблуке в районе пятки и в районе стопы + сборный каблук (2 см.). Отлично смотрятся как под джинсы, так и под брюки.   1. Вся предлагаемая мною обувь - оригинальная, от производителя и следовательно идет СТРОГО РАЗМЕР В РАЗМЕР, будьте внимательны.  2. Вся предлагаемая мною обувь - мои магазинные и складские остатки с прошлых сезонов и размеры только те, что есть на (других нет и не будет), соответственно и цена такая (будьте адекватны). Все наши лоты:   http://stockshoes.meshok.ru/  Условия покупки: 1. Встречусь в любое время, по договоренности. 2. ВНИМАНИЕ: встречюсь строго на и в районе ст. м. Менделеевская/Новослободская/Савеловская/Дмитровская/Тимирязевская/Петровско-Разумовская 3. Способы оплаты: Карта СберБанка, (Qiwi-кошелек + 3 %), Блиц, Контакт, Лидер, Western Union, Почтовый перевод и т.д.Ботинки
Sun, 25 Aug 2019 20:04:26 +0300
Туфли модельные из натуральной кожи _VS_43 р (с перфорацией на мысу) - 3900 р.

Р А С П Р О Д А Ж А – 3 900 руб.!!!!!!!!! Оригинальные мужские модельные летние туфли, на лицензионной анатомической колодке, известного бренда "VS", из коллекции "premium-comfort". Лёгкие и удобные.   Материал: Верх: натуральная кожа (сквозная перфорация в районе мыса), Подкладка: натуральная перфорированная кожа  РАЗМЕР:  43                            (есть размеры: 41, 42, 43, 44)             art: 3-503-1 Производство: г. Чита (совместное Итальянское производство, основанное на технологиях качества ISO). Дополнительное описание: Легкие и удобные кожаные туфли с двумя плотными эластичными резинками по бокам для удобства обувания и носки. Лицензионная анатомическая колодка. Удобная подошва с каучуковым рельефным "протектором" на каблуке в районе пятки и в районе стопы + сборный каблук (2 см.). Отлично смотрятся как под джинсы, так и под брюки.   1. Вся предлагаемая мною обувь - оригинальная, от производителя и следовательно идет СТРОГО РАЗМЕР В РАЗМЕР, будьте внимательны.  2. Вся предлагаемая мною обувь - мои магазинные и складские остатки с прошлых сезонов и размеры только те, что есть на (других нет и не будет), соответственно и цена такая (будьте адекватны). Все наши лоты:   http://stockshoes.meshok.ru/  Условия покупки: 1. Встречусь в любое время, по договоренности. 2. ВНИМАНИЕ: встречюсь строго на и в районе ст. м. Менделеевская/Новослободская/Савеловская/Дмитровская/Тимирязевская/Петровско-Разумовская 3. Способы оплаты: Карта СберБанка, (Qiwi-кошелек + 3 %), Блиц, Контакт, Лидер, Western Union, Почтовый перевод и т.д.Ботинки
Sun, 25 Aug 2019 20:04:11 +0300
Туфли модельные из натуральной кожи _VS_42 р (с перфорацией на мысу) - 3900 р.

Р А С П Р О Д А Ж А – 3 900 руб.!!!!!!!!! Оригинальные мужские модельные летние туфли, на лицензионной анатомической колодке, известного бренда "VS", из коллекции "premium-comfort". Лёгкие и удобные.   Материал: Верх: натуральная кожа (сквозная перфорация в районе мыса), Подкладка: натуральная перфорированная кожа  РАЗМЕР:  42                            (есть размеры: 41, 42, 43, 44)             art: 3-503-1 Производство: г. Чита (совместное Итальянское производство, основанное на технологиях качества ISO). Дополнительное описание: Легкие и удобные кожаные туфли с двумя плотными эластичными резинками по бокам для удобства обувания и носки. Лицензионная анатомическая колодка. Удобная подошва с каучуковым рельефным "протектором" на каблуке в районе пятки и в районе стопы + сборный каблук (2 см.). Отлично смотрятся как под джинсы, так и под брюки.   1. Вся предлагаемая мною обувь - оригинальная, от производителя и следовательно идет СТРОГО РАЗМЕР В РАЗМЕР, будьте внимательны.  2. Вся предлагаемая мною обувь - мои магазинные и складские остатки с прошлых сезонов и размеры только те, что есть на (других нет и не будет), соответственно и цена такая (будьте адекватны). Все наши лоты:   http://stockshoes.meshok.ru/  Условия покупки: 1. Встречусь в любое время, по договоренности. 2. ВНИМАНИЕ: встречюсь строго на и в районе ст. м. Менделеевская/Новослободская/Савеловская/Дмитровская/Тимирязевская/Петровско-Разумовская 3. Способы оплаты: Карта СберБанка, (Qiwi-кошелек + 3 %), Блиц, Контакт, Лидер, Western Union, Почтовый перевод и т.д.Ботинки
Sun, 25 Aug 2019 19:51:47 +0300
Туфли модельные из натуральной кожи _VS_41 р (с перфорацией на мысу) - 3900 р.

Р А С П Р О Д А Ж А – 3 900 руб.!!!!!!!!! Оригинальные мужские модельные летние туфли, на лицензионной анатомической колодке, известного бренда "VS", из коллекции "premium-comfort". Лёгкие и удобные.   Материал: Верх: натуральная кожа (сквозная перфорация в районе мыса), Подкладка: натуральная перфорированная кожа  РАЗМЕР:  41                            (есть размеры: 41, 42, 43, 44)             art: 3-503-1 Производство: г. Чита (совместное Итальянское производство, основанное на технологиях качества ISO). Дополнительное описание: Легкие и удобные кожаные туфли с двумя плотными эластичными резинками по бокам для удобства обувания и носки. Лицензионная анатомическая колодка. Удобная подошва с каучуковым рельефным "протектором" на каблуке в районе пятки и в районе стопы + сборный каблук (2 см.). Отлично смотрятся как под джинсы, так и под брюки.   1. Вся предлагаемая мною обувь - оригинальная, от производителя и следовательно идет СТРОГО РАЗМЕР В РАЗМЕР, будьте внимательны.  2. Вся предлагаемая мною обувь - мои магазинные и складские остатки с прошлых сезонов и размеры только те, что есть на (других нет и не будет), соответственно и цена такая (будьте адекватны). Все наши лоты:   http://stockshoes.meshok.ru/  Условия покупки: 1. Встречусь в любое время, по договоренности. 2. ВНИМАНИЕ: встречюсь строго на и в районе ст. м. Менделеевская/Новослободская/Савеловская/Дмитровская/Тимирязевская/Петровско-Разумовская 3. Способы оплаты: Карта СберБанка, (Qiwi-кошелек + 3 %), Блиц, Контакт, Лидер, Western Union, Почтовый перевод и т.д.Ботинки
Sun, 25 Aug 2019 19:47:51 +0300
BIG SIZE! Лёгкая мужская куртка Camel Active размер 68 на 66-68-70 размеры ! - 6000 р.

Мужская лёгкая куртка от CAMEL ACTIVE! Новые, современные технологии! Цена на куртку ниже чем цена на рубашку Камел в бутике - кто не купит, будет жалеть всю жизнь..... НОВАЯ С БИРКАМИ! В НАЛИЧИИ! ПОТРЯСАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО! СУПЕР ЦЕНА! Страна изготовитель: на внутренней бирке MADE IN BANGLADESH (Сделано в Бангладеш). В наличии немецкий 68 р. на размеры 66-68-70 .... примерка.... Цвет: как на фото, ТЁМНО СИНИЙ Впереди 2 больших кармана для рук на молнии, внутри большой карман на молнии слева и большой карман на клёпке справа. Подкладка 70% хлопок + 30% полиамид. Патчи на лицевой стороне из 100% натуральной кожи. 100% ЗАЩИТА ОТ ВЕТРА И ВЛАГИ! СУПЕР ЛЁГКАЯ КУРТКА - САМЫЕ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!   ВСЕ ЗАМЕРЫ ПО КУРТКЕ: -расстояние по плечам от шва до шва / по прямой линии / - 60 см. -расстояние на уровне груди / полуобхват /, измеренное сразу под рукавами - 78-79 см. -полуобхват по куртке в районе живота - 77 см. -по рукаву от шва плеча до низа рукава – 73 см. -длинна куртки от шва воротника до низа куртки - 81 см.   Особенности одежды Camel Active Каждый мужчина хочет выглядеть достойно, при этом одной из составляющих успешного образа это правильно подобранная одежда высокого качества. Именно такие изделия выпускает немецкий бренд Camel Active. В его товарах сочетается надежность и функциональность, а также всегда актуальный, согласно веяниям моды, стиль. Здесь каждый представитель сильной половины сможет подобрать нужные ему вещи, к тому же активно использовать их несколько сезонов. Camel Active известен в развитых странах мира вот уже более 50 лет, его одежду покупают спортсмены и бизнесмены, а также мужчины, для которых важен их внешний вид и статус. Это объясняется следующими преимуществами: Высокое качество используемых материалов и фурнитуры. Эксперты компании тщательно следят за производством каждой единицы одежды, используя при этом для пошива исключительно качественные ткани и нити. Абсолютно все строчки на изделиях ровные, аккуратные, а фурнитура прочная. Отличные ткани обеспечивают износоустойчивость одежды на протяжении нескольких сезонов, к тому же уход за вещами достаточно простотой. Идеальная посадка по фигуре. Кэмел Актив ценит свою безупречную многолетнюю репутацию, пошив одежды производиться на высокотехнологичном современном оборудовании профессиональными мастерами, с использованием скрупулезно продуманных лекал. Поэтому все вещи, от футболки до курток, отлично смотрятся на фигуре любого типа.  Куртки
Sun, 25 Aug 2019 19:41:00 +0300
Туфли МУЖСКИЕ из натуральной кожи + каучуковая подошва_VERSUS_41 р. - 3900 р.

Р А С П Р О Д А Ж А - ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА - 3 900 руб. Оригинальные модельные кожаные туфли под броги известного бренда "VERSUS", из коллекции "premium-comfort".    Материал: Верх: натуральная кожа. Подкладка: натуральная кожа с перфорацией! РАЗМЕР:  41                      (есть размеры: 41)                    art.: 2-31-6 Производство: г. Чита (совместное Итальянское производство, основанное на технологиях качества ISO). Дополнительное описание: Легкие и удобные кожаные туфли на шнурках + две плотные эластичные резинки по бокам для удобства обувания и носки. Фирменная анатомическая колодка “VS-Premium Comfor-2018” + удобная высокая подошва с каучуковыми вставками на каблуке в районе пятки и в районе стопы. Сборный туфельный каблук. Отлично смотрятся как под джинсы, так и под брюки.   1. Вся предлагаемая обувь - оригинальная, от производителя и следовательно идет СТРОГО РАЗМЕР В РАЗМЕР, будьте внимательны.  2. Вся предлагаемая обувь - мои магазинные и складские остатки с прошлых сезонов и размеры только те, что есть на молотке (других нет и не будет), соответственно и цена такая (будьте адекватны). Все наши лоты:   http://stockshoes.meshok.ru/  Условия покупки: 1. Встречусь в любое время, по договоренности. 2. ВНИМАНИЕ: встречюсь строго на и в районе ст. м. Менделеевская/Новослободская/Савеловская/Дмитровская/Тимирязевская/Петровско-Разумовская 3. Способы оплаты: Карта СберБанка, (Qiwi-кошелек + 3 %), Блиц, Контакт, Лидер, Western Union, Почтовый перевод и т.д.Туфли
Sun, 25 Aug 2019 19:37:51 +0300
Новые Кроссовки Adidas runfalcon Оригинал - 3500 р.

НОВЫЕ.ОРИГИНАЛ. голубые - 42.5 rus-10 us-9.5 uk стелька 28 см Без коробки.выкинул.была в труху) самовывоз лосевская 7к1 под 1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 19:36:49 +0300
Эффектное и Удобное платье от ЗНАМЕНИТОГО ДИЗАЙНЕРА бренд MAX AZRIA ( ФРАНЦИЯ ), p.M/ S - 300 р.

  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ  ПЛАТЬЕ от ЗНАМЕНИТОГО ДИЗАЙНЕРА и бренда MAX AZRIA ( ФРАНЦИЯ ) ПЕРЕСЫЛКА этого лота 1490руб.. МАКС АЗРИА - это  всегда современные и стильные вещи, подчеркивающие женственность Это вещи, которые вы можете увидеть в культовых фильмах "ДРУЗЬЯ", "СЕКС в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ".....и на КРАСНЫХ ДОРОЖКАХ... Модный дом МАКСА АЗРИА BCBG, переводится с французского "bon chic, bon genre" "хороший стиль, хороший вид" Платье, представленное к продаже изготовлено из КАчественный плотного трикотажа с НЕОБЫКНОВЕННЫМ  рисунком  и  эффектным СОЧЕТАНИЕМ ЦВЕТОВ: брусничный, сапфировый, серо-бежевый,... Женственный рукав ( см. фото №. ) и вырез "КАПЕЛЬКА", изюминка - пояс ( можно носить и без него )  с ШЕЛКОВОЙ КИСТОЧКОЙ, подвешанной на ЗОЛОТОЙ  "слиток"! p. M    Платья
Sun, 25 Aug 2019 19:35:33 +0300
Новые Кроссовки Adidas 8K оригинал - 4500 р.

  Всегда актуальная классика!НОВЫЕ!ОРИГИНАЛ! 43 rus-10.5 us-10 uk стелька 28.5 см Лосевская 7к1 под 1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 19:34:12 +0300
Кроссовки Salvatore Ferragamo оригинал! - 3650 р.

Кроссовки Salvatore Ferragamo оригинал! Кроссовки Феррагамо в отличном состоянии, полностью натуральная кожа.Логотипы, тиснение, ортопедическая стелька — все родное .Очень мягкие и удобные, размер 7 -наш 41 ,стелька 27 см. Цена без торга 3650 р Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 19:33:32 +0300
Ботинки женские зимние натуральная кожа и мех р.38 ст.25 см - 1300 р.

ОТПРАВКА ПО ПРЕДОПЛАТЕ (перевод Contact, Unistream, почтовый перевод). ВОЗМОЖНА ОПЛАТА НА МОБ.ТЕЛ. СБЕРБАНКА РОССИИ В КРЫМУ НЕТ. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Б/у, в очень хорошем состоянии. Добротные зимние ботинки из натуральной кожи, внутри на толстом натуральном меху. Устойчивый каблук. Фирма Аметист Россия. Застегиваются на молнию. На подошве указан размер - 38 и надпись Italy Design. Стелька - 25 см. Ширина стельки в самой широкой части - 8.5 см. Высота каблука - 5 см, толщина подошвы под носочной частью 1 см. Обхват по верхней кромке - 24 см (имеются разрезы с резиновыми вставками, дающими возможность регулировать полноту в верхней части). Высота от подошвы 17 см (замер по прямой по заднему шву).Зимние ботинки
Sun, 25 Aug 2019 19:31:31 +0300
Комбинация винтаж новая с этикеткой "цветы" - 250 р.

комбинация новая кружево и ткань осталось  фабричной  свежести ,  этикетка осталась внутренняя вшитая в шов  состав 250 руб  смерила так же под грудью тонкая немного прозрачная  текстура ткани приятный основа белый тон и  и цветы букетики яблони   можно как ночную сорочку использовать   по качеству и моему опыту Рижская  Описываю лоты досконально если что то не видно по фото есть сомнения лучше спросить до сделки чем разочароваться в покупке,Разное
Sun, 25 Aug 2019 19:28:57 +0300
Бюстгалтер полуграция СССР винтаж - 150 р.

длина нижний край не растягивая без учета перемычек на спине 61 см . резинки застежки дают еще 9 см не растягивая .ширина перед 26 см высота чашки 9-10 см гипюр и резинки без повреждений эластичные. резинки застежки зад около пластикового карабина перешили -укрепили вручную. внутренний шов фабрично не попал под строчку в шов 4,5см -нужно подправить вручную. все ленточки петли шелковые на месте . не имеет следов носки -нет шурушек, не застиран , ленточка-розочка спереди как украшение не оторвана не повредила формую значит если и был бу то совсем разово.стоимость 150 руб        Описываю лоты досконально если что то не видно по фото есть сомнения лучше спросить до сделки чем разочароваться в покупке,Бюстгальтеры и комплекты
Sun, 25 Aug 2019 19:17:27 +0300
Бюстгалтер СССР винтаж - 150 р.

новый бюстгалтер  СССР хлопок плотный  чашки не ношен приятные белый-тон и мелкий цветочек  150 руб оплата 2-3 дня  по смерки нижний край объем-72 см без учета резинки застежки  застежка + 8,5см в нерастянутом состоянии      Описываю лоты досконально если что то не видно по фото есть сомнения лучше спросить до сделки чем разочароваться в покупке,Разное
Sun, 25 Aug 2019 19:10:21 +0300
Элитный бренд Patrick Hellmann!Кашемировое мужское пальто чёрное 100% кашемир шерстяное пальто 52 р - 9000 р.

Размер по бирке: 52 (европейский), на рост от 170 см и выше. Состав: 100% кашемир Цвет: чёрный Пальто PATRICK HELLMANN, ОРИГИНАЛ! Классический английский строгий стиль. Ручная отстрочка. Пальто приобретено в PATRICK HELLMANN в Италии за 1300 Евро ( http://patrickhellmann.com ) Муж носил пару раз,так и провисело в шкафу год,а потом стало мало,хорошее состояние Костюмы и пальто 'Patrick Hellmann' создаются лишь из лучших доступных материалов; кашемир, шелк и шерсть закупаются преимущественно в Англии и Италии. Лучшие мастера на данный момент тоже есть только лишь в Неаполе. Именно здесь за долгие годы сложилась традиция ручного пошива одежды; секреты местные мастера передают из рук в руки – и за каждым из современных неапольских портных стоит целая череда его предков. Разумеется, создание настоящего произведения искусства занимает некоторое время; костюмы и пальто от 'Patrick Hellmann' шьются в среднем порядка 8 недель. Мерки: Плечи 50см;длина рукава 62-63см;расстояние между подмышками 104-106смВерхняя одежда
Sun, 25 Aug 2019 19:05:28 +0300
Новые Adidas originals Forest Grove оригинал - 5000 р.

  новые!ОРИГИНАЛ! размер 42.5-us 10-uk 9.5 28 см по стельке самовывоз лосевская 7к1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 19:04:29 +0300
Шелковая блуза боди от AnnaRitaN, Италия, оригинал, 100% шелк новое - 3700 р.

Шелковое боди от AnnaRitaN, Италия, оригинал, 100% шелк, на наш 44- 46, ооочень красивое, новое, без этикетки.  Аутентичность моих лотов не обсуждается. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Безупречная работа! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Блузы
Sun, 25 Aug 2019 19:04:26 +0300
Adidas alphabounce instinct M оригинал - 6500 р.

  новые!ОРИГИНАЛ!цвет бирюзовый размер 42.5-us 10-uk 9.5 28 см по стельке. самовывоз Лосевская улица, 7к1, подъезд 1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 19:03:38 +0300
Шелковая блуза+ топ Boden, оригинал, новая - 3400 р.

Шелковая блуза  с оборкой изумительного трендового цвета от Boden, оригинал, 100% шелк,огромное внимание к деталям, отделка по переду, фестоны по краям- очень красивая вещь. В комплекте топ из шелка с хлопком в тон, бретели топа регулируются. Маркировка 12, мерки- ПОГ-  48, длина- 56, новая, без этикетки. Аутентичность моих лотов не обсуждается. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Безупречная работа! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Блузы
Sun, 25 Aug 2019 19:03:25 +0300
Сумка Louis Vuitton - 30000 р.

100% оригинальная сумка Louis Vuitton.  Цена новой сумки 134000Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Sun, 25 Aug 2019 19:02:42 +0300
Платье Linea, 100% шёлк, новое - 5200 р.

Роскошное шёлковое платье в горох потрясающе красивого сизого цвета. 100% шёлк. Платье на подкладе. Рукава декорированы шёлковыми лентами, можно завязывать разным способом. В комплекте идёт шёлковый пояс, который можно повязать на талию, либо завязать на этикетке сзади (см. фото №2). Размер указан 8, на наш 42-44. Новое. Аутентичность моих лотов не обсуждается. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Безупречная работа! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Платья
Sun, 25 Aug 2019 19:01:54 +0300
Тренд! Джинсы скинни Replay, оригинал, новые - 4200 р.

Тренд! Джинсы скинни Replay, оригинал, в редком для бренда трендовом цвете- желтом, правильный красивый оттенок, именная фурнитра, низ брючин имеет трикотажную вставку внутри- для легкого прохождения ноги при надевании. Маркировка 25, мерки: по поясу- 72, по бедрам- 94, длина по внешнему шву- 87 см, тянутся слегка- в составе 2% эластана. Новые, без этикетки. Цена- подарок, при реальной стоимости от 12т... Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ВНИМАНИЕ! Покупатели с рейтингом ниже 5,подтвердите свои намерения участвовать в торгих или выкупить лот в "обсуждении лота". Аутентичность моих лотов не обсуждается.  Джинсы
Sun, 25 Aug 2019 18:59:40 +0300
Тренд! Платье рубашка в полоску от Ralph Lauren, 100% хлопок, новое - 4700 р.

Тренд! Платье- рубашка в полоску от Ralph Lauren, 100% хлопок, трендовая вертикальная полоска, универсальная модель- можно носить как платье, или как легкий кардиган поверх, например, топа и джинсов. Маркировка 2, мерки: ПОГ- 47, длина рукава- 63, длина платья- 100. В комплекте пояс. Новое, без этикетки.  Аутентичность моих лотов не обсуждается. Эффектная вещь,на фото не увидеть всей красоты! НЕ УПУСТИТЕ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ПО очень демократичной цене! Безупречная работа! Смотрите все мои лоты,много шикарных вещей по разумным ценам! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА ПЕРЕД СТАВКОЙ! Выходить на связь в течении суток,ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ,все нюансы до ставки,иначе буду вынуждена поставить Вам отрицательный отзыв! ВЫКУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!Платья
Sun, 25 Aug 2019 18:59:32 +0300
КОФТОЧКА 100% КАШЕМИР F&F (.ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ) + цветной ШЕЛКОВЫЙ ШАРФ,:p.S - 300 р.

  КРАСИВАЯ  КОФТОЧКА из 100% КАШЕМИРА              от        F & F     (  ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ) ПЕРЕСЫЛКА этого лота  999руб. ПРЕКРАСНОЕ КАЧЕСТВО ( см. фото 5, 6 )  и ТЕПЛЫЙ НЕЖНЫЙ цвет!!! р.S, ШАРФ из НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА в ПОДАРОК!!!            Свитера, Кофты
Sun, 25 Aug 2019 18:58:11 +0300
Кроссовки Adidas Originals LOS angeles оригинал - 3500 р.

  42 рус--9.5 us- 9uk стелька 27.5см очень лёгкие!!без единого дефекта!кто купит-не пожалеет! модель 15 года..куплены в 16г.так и лежат!! оригинал.в отл. состоянии.одевал несколько раз подошва континенталь.сейчас такие 7290! Лосевская д7к1 под1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 18:57:47 +0300
Топ блузка "VERO MODA" р.S ( на 44-46) - 470 р.

Продам блузку топ р.S( на 44-46) цвет «чёрный» Мерки (в см):  соответственно длина от лопатки =58см ПО груди=48см ПО низу=60 см На фото манекен объём 95-65-95см.Блузы
Sun, 25 Aug 2019 18:57:19 +0300
Платье " SOGGO" трикотажное стильное б/у р.46-48 - 420 р.

Платье  трикотажное стильное. Бренд категории люкс. качественная вещь!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!! фактически новое.  трикотаж.   р. на  46-48   мерки (без растяжения полотна!!!!) ПО груди=46см  . ПОталии=40см       ПОбедер=50см  ПОниз=70см   Д.рукава=10см   Д.по спинке=102см   .   Смотрите другие мои лоты!Платья
Sun, 25 Aug 2019 18:56:37 +0300
майка топ "la mode est a vous " Франц ия трикотаж. р.38 (44-46) стиль Бохо Грандж - 450 р.

Майка топ  (Франция) трикотаж с фирменным принтом. Известная французская марка. Для марки характерна комбинация тканей различной толщины и фактуры, а так же многослойность. Так и в данной модели: верх — мягкая вискоза типа маечной так же с эффектом многослойности… очень приятной к телу. Отличный вариант для любителей стиля Бохо Грандж. б/у (состояние идеальное...как новое)  Оригинал!!!!   Маркировка 34  на наш 44-46 мерки (без растяжения полотна) ПО груди=38см  . ПОталии=36см        ПОбёдра=50см   Д.рукава б/р   Д.по спинке (от лопатки)=56см    .. Возможно пересылка по России!!!!Блузы
Sun, 25 Aug 2019 18:56:20 +0300
блуза удлиненная трикотажная "DEPT" ,б/у р.М (44-46) - 220 р.

Блуза водолазка удлиненная б/у. (есть дефект на поясе см.фото)  Пояс съемный. Размер М (44-46) Цвет "гафит"  Мерки без растяжения полотна: длина по спинке 92см плечо 9см длина рукава 63см ПО бёдра 45см ПО груди 46 см   Смотрите другие мои лоты!Блузы
Sun, 25 Aug 2019 18:53:43 +0300
блуза удлиненная трикотажная "ANNA " Италия ,б/у р.XL (50-52) - 200 р.

Блуза Италия. Бренд   категории люкс.Очень качественная вещь!!!!!!! б/у.Состояние отличное!!!! Размер XL (50-52) Цвет "бордо" (фото  увы искажает) Мерки: длина по спинке 82см плечо 11см длина рукава 72см ПО груди 52 см Смотрите другие мои лоты!Блузы
Sun, 25 Aug 2019 18:51:18 +0300
Кроссовки Новые Adidas lite racer Оригинал - 3500 р.

  НОВЫЕ !ОРИГИНАЛ!! 41рус - 9 us - 8.5 uk стелька 27см МНОГО ИНТЕРЕСНОГО В ПРОФИЛЕ! Лосевская улица, 7к1, подъезд 1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 18:49:37 +0300
Туфли кожаные 37 размер - 1000 р.

Туфельки из мягкой натуральной кожи 37 размер. Ортопедическая стелька.Туфли
Sun, 25 Aug 2019 18:49:00 +0300
Кроссовки Adidas VL COURT 2.0 Новые оригинал - 3500 р.

  Новые.оригинал. 44 рус--11 us -10.5 uk стелька 29см Лосевская д7 к1 под1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 18:43:25 +0300
Блузка - 800 р.

Блузка нарядная,на девочку,можно для школы,б/у.Сбоку-застежка молния. Цвет кремовый,с золотым блеском. Размер примерно 38-40.Состояние отличное.Детская одежда
Sun, 25 Aug 2019 18:42:55 +0300
Кеды Adidas Stan Smith розового-медного цвета, 39 размер - 700 р.

Кеды Adidas Stan Smith, розово-медный цвет, оригинал. Размер: 39,5. Куплены в Объединенных Арабских Эмиратах. Надевались лишь один раз. Отличное состояние, белую подошву можно чистить резиновым валиком.Кеды
Sun, 25 Aug 2019 18:35:21 +0300
Новые тапочки 39-40 - 250 р.

Хлопок, ручная работа.Другое
Sun, 25 Aug 2019 18:32:56 +0300
Новый дипломат ссср 1985 год - 2600 р.

Новый с хранения дипломат Пахнет новой вещью Никогда не использовался !Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Sun, 25 Aug 2019 18:25:16 +0300
Кроссовки Adidas vs advantage cl Новые оригинал 41.44рр - 3000 р.

НОВЫЕ ОРИГИНАЛ!! тёмно-синие! 41 RUS -- US 9--UK 8.5 27см по стельке 44 RUS - US 11 - UK 10.5 29 см по стельке Лосевская улица, 7к1, подъезд 1 отправлю почтой!+тариф к цене!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 18:06:41 +0300
Жилетка на осень - 800 р.

Жилетка на осень.Новая,размер S,черного цветаЖилетки
Sun, 25 Aug 2019 17:54:09 +0300
водонепроницаем ходовые ботинки Mountain Warehouse - 3900 р.

Продаются легендарные ходовые, hikking boots, ботинки Mountain Warehouse, покупались в Англии за 50
Sun, 25 Aug 2019 17:46:12 +0300
Куртка Сочи 2014 спортивная - 650 р.

Куртка Сочи 2014 спортивная Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругое
Sun, 25 Aug 2019 17:45:08 +0300
КРАСИВЫЕ КОФТОЧКИ, ЛОТ 2в1: РОСКОШН. КОФТОЧКА от знаменитого бренда VIYELLA и НАТ.ШЕЛК (ИТАЛИЯ), p.S - 300 р.

ЛОТ 2 в 1: ДВЕ КРАСИВЫЕ КОФТОЧКИ ПЕРЕСЫЛКА этого лота 999руб. p.S 1. ПЕРСИКОВЫЙ ЦВЕТ, отличное КАЧЕСТВО ( вискоза 2-х фактур, декор верха - крепдешиновая вискоза ( см. фото 5 ), пуговки из ВЕЛИКОЛЕПНОГО натурального ПЕРЛАМУТРА ( см.фото №  6,7 ) с отливом в тон кофточки ЗНАМЕНИТЫЙ бренд VIYELLA ( БРИТАНИЯ ) это компромисс ИЗЫСКАННОСТИ и НАДЕЖНОСТИ! Марка.   появилась в конце 18 ВЕКА и местом ее основания стала маленькая деревушка ПЛИЗЛИ графства ДЕРБИШИР. НЕБОЛЬШОЙ завод располагался на дорожной линии VIA GELLA, и постепенно  название завода  превратилось в VIYELLA. СЕЙЧАС это ЗНАМЕНИТЫЙ бренд одежды, который уже отметил свое ДВУХСОТЛЕТИЕ, по случаю которого на торжестве присутствовали мировые дизайнеря моды Джанни Версачче,  Ральф Лорен....... Вещи VIYELLA это красота и комфорт, надежность и долговечность!!! 2. БЕЛАЯ блузка  ( ИТАЛИЯ ) из НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА в ПОДАРОК!!! ( шелк фактуры крепдешина, поэтому в паре  с кофточкой VIYELLA получается прекрасный КОМПЛЕКТ )! УДАЧНЫХ ДНЕЙ и  только ПРИЯТНЫХ ВСТРЕЧ!        Свитера, Кофты
Sun, 25 Aug 2019 17:44:16 +0300
Кроссовки Новые Adidas V racer 2.0 Оригинал - 3500 р.

Классический беговой силуэт из 70-х. НОВЫЕ Кроссовки V RACER 2.0 оригинал. 42 рус--9.5 us-9uk стелька 27.5см тёмно синий!!   Лосевская улица, 7к1, подъезд 1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 17:35:38 +0300
Льняные босоножки шлепанцы, Финляндия - 350 р.

натуральный лен. на них маркировка 38 по подошве сзади 24,5 см. новые. не одевались.Босоножки
Sun, 25 Aug 2019 17:31:37 +0300
Кроссовки Новые Adidas V racer 2.0 Оригинал - 3500 р.

  Классический беговой силуэт из 70-х. НОВЫЕ Кроссовки V RACER 2.0 оригинал. 42 рус--9.5 us-9uk стелька 27.5см Лосевская улица, 7к1, подъезд 1 отправлю почтой!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 17:26:11 +0300
КОМОРТ и СТИЛЬ, ЛОТ 2в1: УЮТНАЯ КОФТОЧКА NEXT( АНГЛИЯ )иДЖИНСЫ NOA NOA ( ШВЕЦИЯ ), p.S - 300 р.

ЛОТ 2 в 1: ПЕРЕСЫЛКА этого лота 850руб. СТИЛЬНЫЕ  и КОМФОРТНЫЕ вещи 1. ОЧЕНЬ приятная, мягкая КОФТОЧКА от NEXT  (  АНГЛИЯ  ) ЛАКОНИЧНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ КРОЙ, прекрасный СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ цвет и отличное, мягкое КАЧЕСТВО.: 80% хлопок и 20% полиэстер p.S 2. ДЖИНСЫ  от  NOA NOA ( ШВЕЦИЯ ) СТИЛЬНАЯ модель, УДОБНЫЕ ЗАМОЧКИ внизу штанин. Отличное качество: 98% хлопок и 2% эластан. p.S      Свитера, Кофты
Sun, 25 Aug 2019 17:11:22 +0300
Кроссовки Новые Adidas V racer 2.0 Оригинал 40.41.43рр - 3500 р.

НОВЫЕ Кроссовки V RACER 2.0 ОРИГИНАЛ!! 40рус - 8 us - 7.5 uk стелька 26см 41рус - 9 us - 8.5 uk стелька 27см 43рус - 10.5 us - 10 uk стелька 28.5см самовывоз Лосевская улица, 7к1, подъезд 1 отправлю почтой!+тариф до вас!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 17:04:39 +0300
Платье Женское Вискозное Нарядное Коктейльное - 1200 р.

Платье Женское Трикотажное Вискозное Лёгкое Расцветка Леопард Длина до Колена размер 42-44 Производство Турция Состав Вискоза с ПЭ РАСЦВЕТКУ РАЗМЕР И КОЛИЧЕСТВО УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА. Есть и другие красивые платья в моих лотах. Оптовый склад Мир Трикотажа. Отправим фото по запросу Спасибо за внимание к моим лотам!!!!! Лоты объединяем. Платите за одну доставку.Платья
Sun, 25 Aug 2019 16:58:33 +0300
Платье Женское Комбинированное Бежевый+Коричневый Красивое - 1200 р.

Платье Женское Праздничное, Атласное, Комбинированное на Бретелях до Колена размер 48-50 Производство Турция Состав 100% Полиэстр РАСЦВЕТКУ РАЗМЕР И КОЛИЧЕСТВО УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА. Есть и другие красивые платья в моих лотах. Оптовый склад Мир Трикотажа. Отправим фото по запросу Спасибо за внимание к моим лотам!!!!! Лоты объединяем. Платите за одну доставку.Платья
Sun, 25 Aug 2019 16:48:31 +0300
Платье Женское Вискозное Нарядное Вечернее - 1200 р.

Платье Женское Трикотажное Вискозное Лёгкое Расцветка Леопард Сиреневый+Бежевый Спереди Рюша По вырезу Отделка из страз Длина до Колена размер 44-46 Производство Турция Состав Вискоза с ПЭ РАСЦВЕТКУ РАЗМЕР И КОЛИЧЕСТВО УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА. Есть и другие красивые платья в моих лотах. Оптовый склад Мир Трикотажа. Отправим фото по запросу Спасибо за внимание к моим лотам!!!!! Лоты объединяем. Платите за одну доставку.Платья
Sun, 25 Aug 2019 16:42:15 +0300
Платье Женское Красное с Чёрным Красивое На Бретелях - 1200 р.

Платье Женское Праздничное, Атласное, Комбинированное на Бретелях Длина Выше Колена Отделка Стразы размер 42-44 Производство Турция Состав 65 % Хлопок, 32 % Полиэстр, 3% Эластан РАСЦВЕТКУ РАЗМЕР И КОЛИЧЕСТВО УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА. Есть и другие красивые платья в моих лотах. Оптовый склад Мир Трикотажа. Отправим фото по запросу Спасибо за внимание к моим лотам!!!!! Лоты объединяем. Платите за одну доставку.Платья
Sun, 25 Aug 2019 16:31:45 +0300
Платье Женское Сиреневое Красивое - 1200 р.

Платье Женское Праздничное, Атласное, Комбинированное на Бретелях до Колена размер 46-48 Производство Турция Состав 100% Полиэстр РАСЦВЕТКУ РАЗМЕР И КОЛИЧЕСТВО УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА. Есть и другие красивые платья в моих лотах. Оптовый склад Мир Трикотажа. Отправим фото по запросу Спасибо за внимание к моим лотам!!!!! Лоты объединяем. Платите за одну доставку.Платья
Sun, 25 Aug 2019 16:22:33 +0300
Джинсы Levis с дырками. W28 L34. - 1000 р.

Фактическая длина талии с застегнутой пуговицей - 35см. Пуговиц несколько (отсутствие молнии). Самовывоз с Москва, Проспект Мира, 135. Прошу с 26.08.2019 посмотреть другие мои лоты, чтобы не ездить из-за одной мелочи. Лотов будет много, в т.ч. сварочный аппарат.Джинсы
Театральная сумочка гобелен Европа - 2200 р.

Винтажная театральная сумочка гобелен металл Европа. Длина 21см., высота 16 см. Застёжка рабочая, внутри имеется маленький кармашек.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Просмотров: 6815
* RSS. Активные лоты. Одежда, Обувь, Аксессуары [все]

Sun, 25 Aug 2019 22:53:01 +0300
Мужские кроссовки Reebok белые - 800 р.

Продам кроссовки Reebok белые за вашу цену! Есть все размеры!Отправлю размер какой выберите(41,42,43,44,45,46) Выберете размер, исходя из вашей длины стопы (погрешность стельки составляет 0,5см): 41р - длина стопы до 25,8см (длина стельки 27см) 42р - длина стопы до 26,3см (длина стельки 27,5см) 43р - длина стопы до 27см (длина стельки 28см) 44р - длина стопы до 28см (длина стельки 29см) 45р - длина стопы до 28,5см (длина стельки 29,5см) 46р - длина стопы до 29см (длина стельки 30см) Как правильно измерить свою стопу: вам нужно измерить свою стопу линейкой (от пятки до большого пальца). Для точности измерения ваша стопа должна находится на плоскости, проще говоря, вам лучше встать на линейку на полу и посмотреть сколько сантиметров ваша стопа.  Огромная просьба!Первыми выходить на связь,оплачивать лот в течении 3-х дней с момента окончания аукциона,если что-то не получается,пишите,не молчите,все мы люди! Кроссовки очень хорошие,добавляйте в избранные продавцы,чтобы не пропустить интересные товары!Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 22:50:11 +0300
клатч Jimmy Choo Marin оригинал 100% - с рубля! - 2527 р.

Просто, великолепный клатч Jimmy Choo Marin в богатой лаковой коже, как видно на бесчисленных знаменитостях, включая Кардашян и Линдси Лохан Все на фото. Лот в РФ.Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Sun, 25 Aug 2019 22:47:52 +0300
Антикварная женская сумочка. Коллекционная вещь. Филигрань. Латунь. С Рубля . - 1042 р.

Оригинал. Одна петелька отломана. Прекрасная,коллекционная вещь.Сумки
Sun, 25 Aug 2019 22:46:57 +0300
Мужские беговые кроссовки - 580 р.

Шикарные кроссовки для любителей спорта  Есть все размеры кроме 41,47 Размер и замеры стопы 40- 25 см   42-26 см   43-26,5 см  44-27 см,  45-27,5 см  46-28 см     48-29 см Чтобы не ошибиться пишите размер вашей стопы,вам отправят точный размер. Изготовлены из высококачественного материала, износостойкие и прочные  Изысканное мастерство обеспечивает прочность и комфорт.  Повседневная конструкция, подходящая во многих случаях.  Стильная модная тенденция дизайна, это будет прекрасный подарок для ваших близких.  Описания:  Превосходная резиновая подошва нескользящая и износостойкая в течение длительного времени.. Подходит для путешествий, спорта,повседневной одежды, бизнеса и т. Д.  Размер 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48  Длина стопы (мм) 245 250 255 260 265 270 275 280 285 290  Цвет: темно-синий Отправка заказа в течении 2-5 дней напрямую от поставщика к вам Примерное время доставки к вам 10-20 дней. Стоимость доставки 600 руб.Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 22:45:54 +0300
НАТ,КОЖАННАЯ КУРТКА-$MTA$White 2Х -СуПеРэКсКлЮзИв! - 1655 р.

Мягкая и очень приятная на ощупь кожа - (лайка) Мех на капюшоне - (кайот) Подкладка - (синтепон последнего поколения) Вышивка - полная схема метрополитена New York City Subway ( Bronx,Manhattan,Brooklyn и тд.) Новая (все бирки на месте) Измерения: Back length (от основания ворота,до кромки низа) - 68.6 см. Across shoulder (от плеча до плеча) - 58 см. Sleeve lenght (от середины ворота,до края манжета рукава, по лицевой части) - 91 см. Chest Round(талия)- 145 см. Гарантия подлинности бренда.Меха и кожа
Sun, 25 Aug 2019 22:44:51 +0300
Панталоны на резинках хлопок,размер 48-50.Цвет розовый.Пр-во СССР. - 500 р.

Панталоны на резинках хлопок,размер 48-50.Цвет розовый.Пр-во СССР.Трусики
Sun, 25 Aug 2019 22:44:09 +0300
Антикварная сумочка.1910 год.Кожа коричневая - 700 р.

Антикварная сумочка.1910 год.Кожа коричневая .Металл.Ручка цепочка.Нужна РеставрацияСумки
Sun, 25 Aug 2019 22:43:37 +0300
ТРОСТЬ С КЛИНКОМ ДРАКОН. бронз - 1350 р.

ТРОСТЬ С КЛИНКОМ ДРАКОН.   Клинок не заточен. Рукоятка вкручивается в трость. Трость тонкостенная стальная труба.   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов и предметов коллекционирования.   Возможна покупка нескольких штук и оптовые продажи.   Обязательно читайте условия оплаты и доставки    Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку. Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.    Другое
Sun, 25 Aug 2019 22:40:31 +0300
Рубашка 100% шёлк Р. 48-50 - 1 р.

РУБАШКА  100% ШЁЛК ГЛУБОКОГО СИНЕГО ЦВЕТА,  1 РАЗ БУ. НА РАЗМЕР 48-50 . МЕРКИ:  ДЛИНА  РУКАВА 65 СМ,  ДЛИНА ПО СПИНКЕ 85 СМ,  В ПЛЕЧАХ  5 0 СМ, ПОДМЫШКАМИ 58СМ.   Стоимость   входит в пересылку.  Высылаю трек код.Страхование по желанию покупателя + 4% от суммы страховки.- Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 2-х дней после завершения аукциона (в ином случае лот перевыставляю, а Покупатель получает отрицательный отзыв). - Оплата принимается только на карту Сбербанка РФ. - Обязуюсь качественно упаковать.Рубашки
Sun, 25 Aug 2019 22:39:26 +0300
кроссовки adiddas - 1 р.

ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!   Выставляю кучу лотов с РУБЛЯ без ограничений!!! Выставляю сумки, обувь, бижутерию, электрику, часы, украшения и много- много нужных в хозяйстве и просто приятных вещей. Традиционно много одежды и вещей, которые просто уже хранятся без дела-забирайте!!! Не упускайте возможность купить по-настоящему качественные фирменные вещи  за символическую сумму ;-)   Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выходить в течение суток после окончания аукциона, а выкупать- в течение двух-трех дней.    Не встречаюсь для передачи лота)   Для иногородних пересылка в пределах РФ по полной предоплате.Оплату принимаю на карту Нашего Любимого Сбербанка! . Объявленная стоимость  +4% от суммы покупки по Вашему желанию (ДЛЯ СТРАХОВКИ) .  Упаковываю бережно и надежно. Посылки отправляю в течении недели-двух после Вашей оплаты, чаще просто не получается бывать на почте)). Обязательно после отправки шлю Вам письмо с данными для отслеживания посылки в Интернете.   Если в чем-то сомневаетесь, есть вопросы – пишите в обсуждение лота, и  я вам с удовольствием отвечу, не стесняйтесь :)  ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В +ИЗБРАННЫЕ+ И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВЫХ ЛОТОВ. Удачных вам покупок и прекрасного настроения в этот прекрасный  день :-)))) - Кроссовки
Sun, 25 Aug 2019 22:39:26 +0300
НОВЫЙ КОЖАНЫЙ Портфель Сумка из кожи яка. РУЧНАЯ РАБОТА. НЕПАЛ - 5900 р.

НОВЫЙ КОЖАНЫЙ Портфель Сумка Наплечная Сумка Унисекс UNISEX Carrybag Travelbag из кожи яка. Ручная работа. НЕПАЛ. Продается в традиционной непальской подарочной упаковке (см последнюю фото). НОВАЯ ВЕЩЬ. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. YAK LEATHER. HANDMADE. Сумка легко превращается в портфель и наоборот. Кожа яка состоит из множества плотно переплетенных коллагеновых волокон, благодаря чему приобретает особую прочность. Такая шкура в три раза прочнее бычьей шкуры, что делает возможным особо гладкую и тонкую выделку или грубую толстую. Изготовленные из шкуры яка эксклюзивные чехлы, сумки, портфели, обувь, ремни и другие изделия, красивы, удобны и прочны. Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Sun, 25 Aug 2019 22:38:13 +0300
НОВАЯ КОЖАНАЯ Женская Дамская Сумка Рюкзак Рюкзачок MULBERRY Кожа Буйвола - 4900 р.

НОВАЯ КОЖАНАЯ Женская Дамская Сумка Сумочка MULBERRY Рюкзак Рюкзачок Carrybag Travelbag Backpack из кожи буйвола (бычья шкура). Ручная работа. НЕПАЛ. Продается в традиционной непальской подарочной упаковке. НОВАЯ ВЕЩЬ. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. BULL LEATHER. HANDMADE. Сумка легко превращается в Рюкзак Рюкзачок и наоборот. Сумки
Sun, 25 Aug 2019 22:37:07 +0300
Пиджак Италия - 550 р.

Очень элегантный пиджак-куртка. Размер 42-44 (S). Рукава отделаны сеточкой. В отличном состоянии, без следов носки. Мерки по запросу .Пиджаки
Sun, 25 Aug 2019 22:36:13 +0300
КАСТЕТ. САМООБОРОНА. ЗАЩИТА - 1 р.

ЕСТЬ МНОГО РАЗНЫХ ЛОТОВ. ПИШИТЕ. ПРЕДЛОЖУ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ТОВАР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ НАПИШИТЕ.   Внимание! Покупатели с рейтингом 0 перед покупкой изучите условия продажи и правила Мешка. Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок!!! Перед покупкой уточняйте наличие лота и его цену (может временно отсутствовать или устаревшая цена) Посылки с разными лотами не объединяем. Цена доставки за каждый лот суммируется.  Трекинг номер к посылке покупается отдельно 72 руб. не все трекинги читаются на почте России. (не ко всем лотам надо покупать) уточняйте всё до покупки. Формы оплаты:                                                                                                   1. На карту сбербанка или любой удобный для вас способ 2. QIWI кошелёк 3. мобильный +6% но не меньше 60руб Условия поставки: - 99% предоплата заказа - оплата в течении 3-ёх дней после покупки - оформление заказа 3-6 дней ( после оплаты ) - товар находится на складах за рубежом  и в России - срок поставки 18-45 дней ( бывает чуть дольше, косяк почты, но всегда приходит )  Гарантия: - Я являюсь верифицированным продавцом  - В случае заводского брака возврат денег в течении недели ( при возврате товара ) - При возникших проблемах не спешите оставлять негативный отзыв свяжитесь со мной для решения возникших вопросов . Иначе пропадёт гарантия.  Если не нашли  интересующий ВАС товар , напишите и я в течении суток подберу 3 лота с разными ценами.                                                                        ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!    Брелоки
Sun, 25 Aug 2019 22:34:04 +0300
Большой клатч.Сумочка.Кошелек.Косметичка. Гобелен (1894) - 1 р.

Большой клатч.Сумочка.Кошелек.Косметичка. Гобелен. Размеры 23 х 15 см, два отделения (фото 2) Бу, хорошее состояниеКошельки
Sun, 25 Aug 2019 22:33:03 +0300
НОВАЯ КОЖАНАЯ Укороченная Наплечная Сумка Тубус Труба из кожи яка. НЕПАЛ - 6900 р.

НОВАЯ Кожаная Укороченная Наплечная Сумка Труба Тубус Унисекс UNISEX carrybag shoulder bag из кожи яка. Ручная работа. НЕПАЛ. Высота 43 см, диаметр окружности дна 28 см. Продается в традиционной непальской подарочной упаковке (см последнюю фото). НЕПАЛ. НОВАЯ ВЕЩЬ. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. YAK LEATHER. HANDMADE. 28
Sun, 25 Aug 2019 22:32:01 +0300
НОВАЯ Кожаная Сумка Портфель Планшет из кожи Яка. РУЧНАЯ РАБОТА НЕПАЛ - 4400 р.

НОВАЯ КОЖАНАЯ Деловая Мужская Женская СумкаПортфель Планшет Сумка Наплечная Сумка Через Плечо Унисекс UNISEX Carrybag Travelbag из кожи яка. Ручная работа. НЕПАЛ. Продается в традиционной непальской подарочной упаковке (см последнюю фото). НЕПАЛ. НОВАЯ ВЕЩЬ. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. YAK LEATHER. HANDMADE. Сумка легко превращается в портфель или планшет и наоборот. Кожа яка состоит из множества плотно переплетенных коллагеновых волокон, благодаря чему приобретает особую прочность. Такая шкура в три раза прочнее бычьей шкуры, что делает возможным особо гладкую и тонкую выделку или грубую толстую. Поэтому изготовленные из шкуры яка эксклюзивные чехлы, сумки, портфели, обувь, ремни и другие изделия, красивы, удобны и прочны. Рюкзаки, Чемоданы и Сумки
Sun, 25 Aug 2019 22:30:55 +0300
Женская сумка GF ferre оригинал - 1 р.

ПРИВЕТ . ПРОДАЁТСЯ ФИРМЕННАЯ КОЖАНАЯ СУМКА GF FERRE В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ . ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ , ЧИСТАЯ , ЗАМКИ ВСЕ РАБОТАЮТ. ДОСТАВКА ПО РОССИИ 1799 рублей ( по городу 1500 р ). ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ , ЗАДАВАЙТЕ .Сумки
Sun, 25 Aug 2019 22:29:53 +0300
Трусы стринги желтые кружевные новые разм.46 - 100 р.

   Если не получается сделать ставку, напишите мне.  Возможна пересылка данного лота за пределы России!!!   Смотрите другие мои лоты!!! Лоты объединяю!!!  Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате.        Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка.       О наличии лота узнавать в переписке, т.к. лоты выставлены на нескольких площадках.        Ответственность за почту, и за качество доставки не несу, при необходимости сделаю все от меня зависящее для розыска почтового отправления   Таким образом, покупатель осознает все риски данного способа приобретения лота и соглашается с ними. После отправки лота высылаю номер почтового отправления.       После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплата лота в течении 3-х дней. После оплаты покупатель должен сообщить сумму и дату оплаты, свои данные для пересылки лотов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.        Ставки не снимаю!!! Делая ставку или покупая, покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются. Трусики
Sun, 25 Aug 2019 22:28:54 +0300
Трусы б/у красивые кружево, х/б разм.46 - 50 р.

   Если не получается сделать ставку, напишите мне.  Возможна пересылка данного лота за пределы России!!!   Смотрите другие мои лоты!!! Лоты объединяю!!!  Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате.        Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка.       О наличии лота узнавать в переписке, т.к. лоты выставлены на нескольких площадках.        Ответственность за почту, и за качество доставки не несу, при необходимости сделаю все от меня зависящее для розыска почтового отправления   Таким образом, покупатель осознает все риски данного способа приобретения лота и соглашается с ними. После отправки лота высылаю номер почтового отправления.       После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплата лота в течении 3-х дней. После оплаты покупатель должен сообщить сумму и дату оплаты, свои данные для пересылки лотов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.        Ставки не снимаю!!! Делая ставку или покупая, покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются. Трусики
Sun, 25 Aug 2019 22:25:29 +0300
НОВАЯ КОЖАНАЯ Женская Сумка Через Плечо Кожа Буйвола - 3900 р.

НОВАЯ Кожаная Женская Сумка Через Плечо Унисекс UNISEX backpack carrybag shoulder bag из кожи быка из бычьей шкуры. Ручная работа. НЕПАЛ. Продается в традиционной непальской подарочной упаковке. Сумка для девочки девушки мальчика юноши. НОВАЯ ВЕЩЬ. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. BULL LEATHER.. HANDMADE. Изготовленные из бычьей шкуры эксклюзивные чехлы, сумки, портфели, обувь, ремни и другие изделия, красивы, удобны и прочны. Москва возможна встреча, в другие города отправка Почтой или ТК. См Профиль Продавца для полного списка позиций в текущей продаже Сумки
Sun, 25 Aug 2019 22:24:20 +0300
НОВАЯ КОЖАНАЯ Наплечная Сумка Тубус Труба из кожи яка. НЕПАЛ - 6900 р.

НОВАЯ Кожаная Наплечная Сумка Труба Тубус Унисекс UNISEX carrybag shoulder bag из кожи яка. Ручная работа. НЕПАЛ. Высота 48 см, диаметр окружности дна 28 см. Продается в традиционной непальской подарочной упаковке (см последнюю фото). НЕПАЛ. НОВАЯ ВЕЩЬ. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. YAK LEATHER. HANDMADE. 28
Sun, 25 Aug 2019 22:24:18 +0300
Красивая новая юбка. Размер 44-46. - 900 р.

Юбка для девушки или девочки.Ткань с натуральными волокнами с красивым отливом.Юбки
Sun, 25 Aug 2019 22:16:39 +0300
Куртка D.G. новая - 1 р.

Длинна: 60 cm. Грудь: 52 cm. Рукав: 43 cm. Плечи: 62 cm.Куртки
Sun, 25 Aug 2019 22:15:34 +0300
БЛУЗКА ШЁЛК 100% - 1 р.

       Блузка ярко красная, в отличном состоянии  бу 2 раза. р. 46-48 Сзади  блузки  три маленькие дырочки от  магазинного магнита.Мерки: полуобхват в груди 55 см, длина по спинке 85 см. Высылаю трек код.Страховка по желанию покупателя + 4% от суммы страховки.- Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 2-х дней после завершения аукциона (в ином случае лот перевыставляю, а Покупатель получает отрицательный отзыв).  - Оплата принимается только на карту Сбербанка РФ.  - Обязуюсь качественно упаковать и отправить лот в течение 2-х дней после получения оплаты. Блузы
Sun, 25 Aug 2019 22:11:49 +0300
Красивая Удобная Нарядная женская Сумка маленькая универсальная через плечо с длинной ручкой - 500 р.

Сумка женская красивого мраморного цвета,материал экокожа,удобная длинная регулирующаяся ручкаСумки
Sun, 25 Aug 2019 22:10:37 +0300
Бумажник из натуральной кожи De Cambridge - 390 р.

Новый в оригинальной коробке из натуральной кожи.Залежался на складе с прошлого века.Галантерея
Sun, 25 Aug 2019 21:56:47 +0300
Сумка Uterque Original нат. кожа - 1 р.

Выставила свою любимейшую сумочку. Фирма Утерке, оригинальная. Пыльник, бирки и замочки - все на месте, целое. Дефектов нет, следы носки незначительные. Актуальный цвет. Отправлю с радостью победительнице торгов. Есть блиц цена.    ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!   Выставляю кучу лотов с РУБЛЯ без ограничений!!! Выставляю сумки, обувь, бижутерию, электрику, часы, украшения и много- много нужных в хозяйстве и просто приятных вещей. Традиционно много одежды и вещей, которые просто уже хранятся без дела-забирайте!!! Не упускайте возможность купить по-настоящему качественные фирменные вещи  за символическую сумму ;-)   Оставляю за собой право снимать ставки участников с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов. На связь прошу выходить в течение суток после окончания аукциона, а выкупать- в течение двух-трех дней.    Не встречаюсь для передачи лота)   Для иногородних пересылка в пределах РФ по полной предоплате.Оплату принимаю на карту Нашего Любимого Сбербанка! . Объявленная стоимость  +4% от суммы покупки по Вашему желанию (ДЛЯ СТРАХОВКИ) .  Упаковываю бережно и надежно. Посылки отправляю в течении недели-двух после Вашей оплаты, чаще просто не получается бывать на почте)). Обязательно после отправки шлю Вам письмо с данными для отслеживания посылки в Интернете.   Если в чем-то сомневаетесь, есть вопросы – пишите в обсуждение лота, и  я вам с удовольствием отвечу, не стесняйтесь :)  ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В +ИЗБРАННЫЕ+ И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВЫХ ЛОТОВ. Удачных вам покупок и прекрасного настроения в этот прекрасный  день :-)))) - Сумки
Sun, 25 Aug 2019 21:47:30 +0300
Очки солнцезащитные - 50 р.

Очки солнцезащитные
Sun, 25 Aug 2019 21:43:09 +0300
Платье летнее женское /Великобритания, вискоза 100 % размер 50-52 - 1000 р.

Платье летнее женское /Великобритания, вискоза 100 %,комфортная прохладная ткань,не мнется! размер 50-52 замеры на фото новое,с этикеткой    Платья
Sun, 25 Aug 2019 21:35:50 +0300
Мех ламы большой воротник - 350 р.

воротник от кожаного пальто , длина ворса 12 см , длина куска 60 на 10 смМеха и кожа

Shop now for women at Freshpair!

Bahamian Experiences at Atlantis

Winter Rooms Travelodge

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования