Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этикетки, другое

Tue, 30 May 2017 07:08:20 +0300
Этикетка.Ковчег. - 20 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Состояние-на фото.Разные
Tue, 30 May 2017 07:06:59 +0300
Водочная этикетка Медов - 90 р.

состояние на фотоРазные
Tue, 30 May 2017 07:05:31 +0300
Водочная этикетка Немиров - 90 р.

состояние на фотоРазные
Mon, 29 May 2017 19:45:06 +0300
Водочная этикетка Пчёлка - 90 р.

состояние на фотоРазные
Mon, 29 May 2017 19:32:22 +0300
БУМАЖНАЯ ЗАГОТОВКА ДЛЯ ПАЧКИ СИГАРЕТ МОСКВА ФАБРИКИ ДУКАТ. СССР. - 350 р.

!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 65 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Разные
Mon, 29 May 2017 16:03:03 +0300
Волк. Этикетка от джинсовых изделий фирмы Треспасс. Канада. Картон - 30 р.

Размер: Ромб со стороной 9 см.Разные
Спичечная этикетка 1920 гг. - 1200 р.

Отличная сохранностьРазные
Просмотров: 66
* RSS. Активные лоты. Этикетки, другое

Tue, 30 May 2017 07:08:20 +0300
Обертка от шоколада Аленка Кировабад АзербССР ГОСТ-69 - 220 р.

См. сканРазные
Tue, 30 May 2017 07:06:59 +0300
старинные этикетки от аптечных бутылок г. Кунгур и наклейка от обоев С,ПТБ. - 315 р.

Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Разные
Tue, 30 May 2017 07:05:31 +0300
ЭТИКЕТКА. ВИШНЕВЫЙ СИРОП. - 50 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ. УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку. Не забудьте посетить мои остальные аукционы. Разные
Mon, 29 May 2017 19:45:06 +0300
Конфета Мишка косолапый Уртак Ташкент 1954 год - 100 р.

Сохранность разная, внимательно смотрите сканы. Оплата карта Сбербанка, банковский перевод ( если сумма за лоты + отправка не меньше 10$)Разные
Mon, 29 May 2017 19:32:22 +0300
Конфета Мишка косолапый Уртак Ташкент - 50 р.

Сохранность разная, внимательно смотрите сканы. Оплата карта Сбербанка, банковский перевод ( если сумма за лоты + отправка не меньше 10$)Разные
Mon, 29 May 2017 16:03:03 +0300
Конфета Курортная - 20 р.

Сохранность разная, внимательно смотрите сканы. Оплата карта Сбербанка, банковский перевод ( если сумма за лоты + отправка не меньше 10$)Разные
Агитационная карточка-вкладыш времен ПМВ. Германия - 100 р.

Агитационная карточка-вкладыш времен ПМВ. ГерманияРазные
Агитационная карточка-вкладыш времен ПМВ. Германия - 100 р.

Агитационная карточка-вкладыш времен ПМВ. ГерманияРазные
Карточка-вкладыш в шоколад - 100 р.

Карточка-вкладыш в шоколадРазные
ГДР ПЕРЕВОДНАЯ КАРТИНКА - ПЛЕНКА НАКЛЕЙКА НА АВТОМОБИЛИ ДЕВУШКА - 70 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБРазные
Экслибрис.Махонин. Худ. Городилов. 1965 г. - 80 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис.Неймеш. Худ. Криворучко. 200 лет Гоголю. 2009 г. - 80 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис.Инна Миловидова. Автограф художника. - 100 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис.Сазонов.Шукшин. - 100 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис.Тимошенко.1980 г. - 80 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис.Никифоров. Худ. Вьюева. - 80 р.

Состояние на фото.Разные
Старинная этикетка.Московская аптека Богопольскаго.Астрахань. - 250 р.

Размер 7,3 - 2 смРазные
Старинная этикетка. Аптекарский магазинъ Б.Бочковскаго.Астрахань. - 300 р.

Размер 9,5 - 4,2 смРазные
Редкая старинная аптечная сигнатура.Аптека ЛИБИХЪ в г.Астрахани.1899г.ЛЮКС. - 1000 р.

В КОЛЛЕКЦИЮ.Разные
Экслибрис. Чабров. Художник Кошкуров. Ташкент. - 70 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис. Палукчиев. Художник Шалыгина. Баку. - 70 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис. Библиотека Удовицких. Художник Пантелюк. - 70 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис. Библиотека В. И. Шевченко. Художник Пантелюк. - 70 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис. Библиотека Т. Николаевой. Художник Иванова.Ленинград. Автограф. - 120 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис. Мир Ф. Филатова. Художник Сазонов. Автограф. - 120 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис. Из книг Яворского. Художник Пирожников. Красноярск. - 70 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис. Бойчук. Художник Изур. Киев. Автограф. - 120 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис.Соколова. Художник Шаргин. Москва. Автограф.1971 г. - 120 р.

Состояние на фото.Разные
Экслибрис.Пинский. Художник Владимиров. Ташкент - 70 р.

Состояние на фото.Разные