Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этикетки от кондитерских изделий

Mon, 19 Feb 2018 08:44:13 +0300
Этикетка СССР, фантик, обёртка пастила в шоколаде Каникулы Бонифация - 100 р.

конд.ф-ка "Ударница" г.МоскваЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:59:09 +0300
Этикетка СССР, фантик, обёртка конфеты Антракт. - 100 р.

г.ПятигорскЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:57:39 +0300
Этикетка. Карамель. РотФронт. Дюшес - 15 р.

Этикетка. Карамель. РотФронт. Дюшес   Общая информация по выставленным лотам: 1. Покупатель связывается с продавцом в течении 3-х рабочих дней. Для определения способа оплаты и вариантов доставки. 2. Выигранный лот высылается п пределах Российской Федерации после 100% предоплаты и оплаты услуг почты. 3. Возможна личная встреча в пределах города по предварительной договоренности. 4. При малых суммах возможна оплата на телефон (по предварительной договоренности) 5. Наложным платежом высланные лоты не высылаю 6. За работу Почты России ответственности не несу, однако окажу всяческую поддержку при розыске отправления. 7. Стоимость пересылки лотов определяется действующими тарифами Почты России 8. Покупая сразу несколько моих лотов, Вы экономите на доставке 9. Лоты высылаются в пределах 3-5 дней со дня поступления оплаты 10. После завершения сделки прошу оставить отзыв, что и сам обещаю сделать. 11. В случае невыхода на связь, отказа выкупа или неуплаты в возможно продолжительные сроки вынужден буду поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка и по его правилам. :-) И перевыставлю лот. Варианты оплаты лота: 1. Наличными (в случае личной встречи в черте города) 2. Оплата на банковскую карту СберБанка.(Предпочтительный вариант) 3. Почтовый перевод 4. На номер мобильного телефона (при небольших суммах) 5. Яндекс-Деньги (+5% за обналичку) - по договоренности Задавайте вопросы в случае их наличия в форуме  Удачных торгов!!!    Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:09:18 +0300
Этикетка. Карамель. РотФронт. Барбарис - 15 р.

Этикетка. Карамель. РотФронт. Барбарис   Общая информация по выставленным лотам: 1. Покупатель связывается с продавцом в течении 3-х рабочих дней. Для определения способа оплаты и вариантов доставки. 2. Выигранный лот высылается п пределах Российской Федерации после 100% предоплаты и оплаты услуг почты. 3. Возможна личная встреча в пределах города по предварительной договоренности. 4. При малых суммах возможна оплата на телефон (по предварительной договоренности) 5. Наложным платежом высланные лоты не высылаю 6. За работу Почты России ответственности не несу, однако окажу всяческую поддержку при розыске отправления. 7. Стоимость пересылки лотов определяется действующими тарифами Почты России 8. Покупая сразу несколько моих лотов, Вы экономите на доставке 9. Лоты высылаются в пределах 3-5 дней со дня поступления оплаты 10. После завершения сделки прошу оставить отзыв, что и сам обещаю сделать. 11. В случае невыхода на связь, отказа выкупа или неуплаты в возможно продолжительные сроки вынужден буду поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка и по его правилам. :-) И перевыставлю лот. Варианты оплаты лота: 1. Наличными (в случае личной встречи в черте города) 2. Оплата на банковскую карту СберБанка.(Предпочтительный вариант) 3. Почтовый перевод 4. На номер мобильного телефона (при небольших суммах) 5. Яндекс-Деньги (+5% за обналичку) - по договоренности Задавайте вопросы в случае их наличия в форуме  Удачных торгов!!!    Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:08:17 +0300
карамель КРАСНОАРМЕЙСКАЯ НЭП 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:07:42 +0300
карамель Малютка 3 НЭП 1920гг - 100 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:03:08 +0300
карамель Малютка 2 НЭП 1920гг - 100 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:02:02 +0300
карамель Лимонная НЭП 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:00:38 +0300
карамель Голландочка НЭП 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:00:11 +0300
Обертка Фантик от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. АтАг - 10 р.

Обертка от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. Разм.4х5смЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 23:00:09 +0300
Обертка Фантик от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. АтАг - 10 р.

Обертка от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. Разм.4х5смЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:59:42 +0300
карамель Голландочка НЭП 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:59:11 +0300
Обертка Фантик от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. АтАг - 10 р.

Обертка от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. Разм.4х5смЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:58:44 +0300
Обертка Фантик от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. АтАг - 10 р.

Обертка от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. Разм.4х5смЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:58:12 +0300
Обертка Фантик от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. АтАг - 10 р.

Обертка от конфеты Ассорти п. Шексна Вологодская обл. Разм.4х5смЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:57:43 +0300
Фантик от конфеты "Красный башмачок". г. Чебоксары - 10 р.

Фантик от конфеты "Красный башмачок". г. ЧебоксарыЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:57:27 +0300
Фантик от конфеты "Сказки детства". г. Алматы. Казахстан - 8 р.

Фантик от конфеты   "Сказки детства".   г. Алматы. КазахстанЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:56:16 +0300
карамель Малютка Москва НЭП 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:55:01 +0300
карамель Клюква Москва НЭП 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:44:33 +0300
карамель Спорт Скачки Москва НЭП 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:42:36 +0300
карамель молодость Москва НЭП 1920гг - 100 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:40:15 +0300
карамель Серп и Молот 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 22:37:18 +0300
карамель Серп и Молот 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 20:18:12 +0300
карамель Малютка 1920гг - 1 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 19:24:23 +0300
Коробка Конфеты Грильяж в шоколаде СССР - 190 р.

Кондитерская фабрика им.Крупской.Крепкая,хорошее состояние.Размер 24*13.5см,высота 1.7см.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 19:13:58 +0300
фантик обертка от конфеты - 10 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 19:12:12 +0300
фантик обертка от конфеты - 25 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 19:10:14 +0300
фантик обертка от конфеты - 25 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:24:50 +0300
фантик обертка от конфеты - 15 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:21:16 +0300
фантик обертка от конфеты укрупненный - 15 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:19:21 +0300
фантик обертка от конфеты Афродита - 10 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:17:00 +0300
фантик обертка от конфеты - 10 р.

Оплата на карту СБ Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:14:49 +0300
Фантики - 250 р.

Всё на фото, продаю как естьЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:10:58 +0300
фантик обертка от конфеты - 10 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:08:32 +0300
фантик обертка от конфеты - 15 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:06:38 +0300
фантик обертка от конфеты - 15 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:04:15 +0300
фантик обертка от конфеты - 15 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:04:05 +0300
фантик обертка от конфеты - 15 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:02:56 +0300
Этикетка фантик обертка от шоколада А.Коркунов горький с фундуком 55% картон 90гр - 30 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:01:29 +0300
Этикетка фантик обертка от шоколада молочный Два вкуса изюм- курмин картон 100гр - 30 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 18:00:00 +0300
Этикетка фантик обертка от шоколада горький темный ф-ка Коммунарка 90гр - 20 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:59:15 +0300
Этикетка фантик обертка от шоколада Летний сад темный ф-ка им Крупской 90гр - 40 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:56:17 +0300
Этикетка фантик обертка от шоколада Мишка на севере молочный с возд рисом ф-ка им Крупской 80гр - 40 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:56:14 +0300
ФАНТИК СССР ОБЕРТКА (60-ТЫЕ ГОДА) ОТ ШОКОЛАДА * СЛИВОЧНЫЙ * СВЕРДЛОВСК *** - 200 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:49:56 +0300
Этикетка фантик обертка тёмный шоколад с ванилью Бабаевский 180гр - 40 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:47:42 +0300
Этикетка фантик обертка от шоколада молочный Аленка Алёнка Красный Октябрь - 20 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:45:21 +0300
Этикетка фантик обертка от шоколада молочный Аленка Алёнка Красный Октябрь 60гр - 10 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:44:50 +0300
Этикетка фантик обертка от шоколада молочный с фундуком Аленка Алёнка Красный Октябрь - 20 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:36:28 +0300
Этикетка фантик обертка от шоколада молочный с миндалем Аленка Алёнка Красный Октябрь - 20 р.

состояние на фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:34:19 +0300
ФАНТИК СССР ОБЕРТКА (60-ТЫЕ) ОТ ШОКОЛАДА *ВДОХНОВЕНИЕ * БАБАЕВА *** - 100 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:31:48 +0300
ФАНТИК СССР ОБЕРТКА (60-ТЫЕ) ОТ ШОКОЛАДА * СКАЗКИ ПУШКИНА * РОСТОВ-НА ДОНУ *** - 300 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:28:19 +0300
ФАНТИК СССР ОБЕРТКА ОТ ШОКОЛАДА * ЗОЛУШКА* *** - 300 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. ФАНТИК ОТ ШОКОЛАДКИ 50 ГР. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:24:45 +0300
ФАНТИК СССР ОБЕРТКА ОТ ШОКОЛАДА * МИШКА* ЕРЕВАН*** - 200 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:22:23 +0300
ФАНТИК СССР ОБЕРТКА (60-ТЫЕ ГОДА) ОТ ШОКОЛАДА * АЛЕНКА* ТАЛЛИН КАЛЕВ *** - 200 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:20:17 +0300
ФАНТИК СССР ОБЕРТКА (60-ТЫЕ ГОДА) ОТ ШОКОЛАДА * ДЕТСКИЙ* КУЙБЫШЕВ *** - 200 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:16:24 +0300
ФАНТИК СССР ОБЕРТКА (60-ТЫЕ ГОДА) ОТ ШОКОЛАДА * ПОЛЯРНЫЙ * СВЕРДЛОВСК *** - 200 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:14:11 +0300
ФАНТИК СССР ОБЕРТКА ОТ ШОКОЛАДА * ФАНТАЗИЯ * КУЙБЫШЕВ *** - 200 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:10:21 +0300
ФАНТИК СССР (60-ТЫЕ ГОДА) ОБЕРТКА ОТ ШОКОЛАДА * ДЮЙМОВОЧКА * ТАЛЛИН КАЛЕВ *** - 200 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 17:08:43 +0300
ФАНТИК СССР (60-ТЫЕ ГОДА) ОБЕРТКА ОТ ШОКОЛАДА *АЛЕНКА* КРУПСКОЙ *** - 300 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 16:43:45 +0300
ФАНТИК СССР (60-ТЫЕ ГОДА) ОБЕРТКА ОТ ШОКОЛАДА *АЛЕНКА* УФА *** - 300 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 16:41:35 +0300
фантик обертка от конфеты Ананасные - 25 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:54:20 +0300
фантик обертка от конфеты - 20 р.

Оплата а карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:51:34 +0300
Этикетка.РАГУ ИЗ ЛОСЕВЫХ РЫБ.Корсаков Сахалин б.у.СТ - 10 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торговЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:48:56 +0300
Этикетка.Мороженое ВИВАТ ванильное.Гулливер Новосибирск б.у.СТ - 10 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торговЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:41:18 +0300
Этикетка.Мороженое СЛАВИЦА сливочное с джемом №2.Красноярск б.у.СТ - 10 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торговЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:39:24 +0300
фантик обертка от конфеты - 25 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:36:44 +0300
фантик обертка от конфеты - 25 р.

оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:34:32 +0300
фантик обертка от конфеты - 20 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:32:17 +0300
фантик обертка от конфеты - 20 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:30:20 +0300
фантик обертка от конфеты - 20 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:27:30 +0300
фантик обертка от конфеты Лужники - 20 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 14:15:04 +0300
фантик обертка от конфеты Путевка в лето - 40 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 13:25:31 +0300
Реклама ВКЛАДЫШ 1918-1935 ШОКОЛАД PUPIER Россия- РСФСР - 660 р.

Рекламный вкладыш от французского шоколада PUPIER. Изображены флаги и гербы  Российской империи и РСФСР. Хромолитография.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 18 Feb 2018 12:48:46 +0300
Фантик сахалинский - "Сахалинский театр кукол ", 7 шт, г. Южно - Сахалинск, размер 3/9 см. - 200 р.

Фантик сахалинский - "Сахалинский театр кукол ", 7 шт, г. Южно - Сахалинск, размер 3/9 см. Скан не всегда объективно показывает состояние предмета. Если есть вопросы, пожалуйста, спрашивайте до покупки. Пожалуйста сразу после покупки первыми вступайте в контакт.Этикетки от кондитерских изделий
фантик обертка от конфеты Веселая карусель - 25 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Просмотров: 1706
* RSS. Активные лоты. Этикетки от кондитерских изделий
Активные лоты: нет информации

Mobile Offer January Coupon! $10 Off $95 or more! Code: MO15USCJJAN

Code: MO15USCJJAN

Save $75 on flight+hotel booking with code: VACAY75

Code: VACAY75

Start: 21 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018

$3 OFF $28, $5 OFF $48, $7 OFF $68, $9 OFF $88, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTG3

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018