Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этикетки от кондитерских изделий

Fri, 22 Jun 2018 18:58:29 +0300
Этикетка конфеты РАКОВЫЯ РАКОВЫЕ ШЕЙКИ ДОРЕВОЛЮЦИОННАЯ!!! - 1 р.

Вашему вниманию представлена этикетка от конфет "Раковыя шейки" (орфография до 1918 г.), ОРИГИНАЛ, состояние на сканах, вопросы в форум по лоту.  Станет хорошим дополнением Вашей коллекции этикеток, началом коллекции ребенка или просто отличным подарком коллекционеру этикеток!!!  Пересыл - ТОЛЬКО ПО РФ. Предоплата - 100 %, услуги по доставке оплачивает покупатель, отправка - Почта России, Деловые линии, СПСР и пр. Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:51:59 +0300
Фантик от конфет Москва Вечерняя ф-ка Бабаевская - 10 р.

К25Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:51:51 +0300
Пакетик из под сахарного песка Греция - 10 р.

Пакетик-Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:49:54 +0300
Фантик от конфет Мишка на Севере ф-ка им. Крупской - 10 р.

К25Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:47:24 +0300
Пакетик из под сахарного песка Греция - 10 р.

Пакетик-Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:44:30 +0300
Пакетик из под сахарного песка Аэрофлот - 10 р.

Пакетик-Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:34:29 +0300
Обёртка(фантик) Конфеты Карамель мятная Греция - 5 р.

Обёртка -Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:33:44 +0300
фантик конфетный к звёздам Воронеж - 50 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:33:16 +0300
Шалун. фантик конфетный НЭП 1920гг - 300 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:13:55 +0300
Секрет фантик конфетный НЭП 1920гг - 300 р.

см сканЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 17:20:33 +0300
Этикетка обертка фантик шоколад Цирк Актюбинск - 500 р.

1969 г.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 17:12:50 +0300
Фантик этикетка карамель Северное сияние - 500 р.

8х4.5 см.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 17:01:29 +0300
Фантик конфеты Зоологические-Черная пантера , Моссельпром - 550 р.

размер 10.5х4.6 см.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 17:01:08 +0300
Упаковка, фантик от мороженного. - 20 р.

Всё на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:38:16 +0300
Упаковка, фантик от мороженного. - 20 р.

Всё на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:35:32 +0300
фантик, обертка от конфеты . МИШКА КОСОЛАПЫЙ . ф-ка " РотФронт ". Москва . - 100 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:26:23 +0300
фантик, обертка от конфеты . МИШКА КОСОЛАПЫЙ . " РотФронт ". Москва . - 50 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:22:05 +0300
фантик, обертка от конфеты . МИШКА КОСОЛАПЫЙ . Армения . Ереван . - 65 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:16:37 +0300
фантик, обертка от конфеты . АНАНАСНЫЕ . Пенза . - 65 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:13:28 +0300
фантик, обертка от конфеты . АНАНАСНЫЕ . СССР . Житомир . - 100 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:02:04 +0300
фантик, обертка от конфеты . АНАНАСНЫЕ . Владивосток. - 30 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:59:29 +0300
фантик, обертка от конфеты . АНАНАСНЫЕ . Одесса . - 25 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:56:24 +0300
фантик, обертка от конфеты . АНАНАС . Карамельные подушечки . - 35 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:53:38 +0300
фантик, обертка от конфеты . ЛИМОН . Украина . Житомир . - 35 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:42:50 +0300
фантик, обертка от конфеты . ВИШНЯ . Житомир . - 35 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:40:34 +0300
фантик, обертка от конфеты . АНАНАСНЫЕ . Харьков . - 35 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:26:50 +0300
фантик, обертка от конфеты . АНАНАСНЫЕ . Харьков . - 50 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:23:13 +0300
фантик, обертка от конфеты . АНАНАСНЫЕ . ф-ка " Слакон ". Москва - 35 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:11:00 +0300
фантик, обертка от конфеты . МИНЧАНКА - 2. Беларусь. - 20 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 14:57:57 +0300
обертка, фантик от шоколада Верность качеству "Город Касимов" - 250 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:28:44 +0300
фантик, обертка от конфеты . МИНЧАНКА . Беларусь. - 45 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:28:15 +0300
Обертка фантик конфета шоколад молочный 15 г Сказка №8, Конд. ф-ка Сормово. - 15 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Пересылка заказным письмом от 70 руб. Несколько купленных лотов объединяю в одно отправление. Доставку оплачивает покупатель. Выход на связь 3 дня, на оплату 7 дней. Отправка в течение 2-х дней после поступления предоплаты.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:27:46 +0300
Обертка фантик конфета шоколад молочный 15 г Сказка №7, Конд. ф-ка Сормово. - 15 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Пересылка заказным письмом от 70 руб. Несколько купленных лотов объединяю в одно отправление. Доставку оплачивает покупатель. Выход на связь 3 дня, на оплату 7 дней. Отправка в течение 2-х дней после поступления предоплаты.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:27:13 +0300
Обертка фантик конфета шоколад молочный 15 г Сказка №6, Конд. ф-ка Сормово. - 15 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Пересылка заказным письмом от 70 руб. Несколько купленных лотов объединяю в одно отправление. Доставку оплачивает покупатель. Выход на связь 3 дня, на оплату 7 дней. Отправка в течение 2-х дней после поступления предоплаты.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:02:51 +0300
Обертка фантик конфета шоколад молочный 15 г Сказка №5, Конд. ф-ка Сормово. - 15 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Пересылка заказным письмом от 70 руб. Несколько купленных лотов объединяю в одно отправление. Доставку оплачивает покупатель. Выход на связь 3 дня, на оплату 7 дней. Отправка в течение 2-х дней после поступления предоплаты.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:59:25 +0300
обертка, фантик от шоколада - 220 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:58:22 +0300
обертка, фантик от шоколада - 60 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:57:15 +0300
обертка, фантик от шоколада - 60 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:54:41 +0300
обертка, фантик от шоколада - 60 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:53:03 +0300
обертка, фантик от шоколада - 220 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:51:50 +0300
Обертка от шоколада Верность качеству, Царская серия - 250 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:50:41 +0300
Обертка от шоколада Верность качеству, Царская серия - 250 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:49:45 +0300
Фантик от конфеты Африка, Подольск - 15 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:18:07 +0300
Фантик от конфеты Буратино, Беларусь - 15 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:55 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Красная шапочка Красный Октябрь 50-е г - 150 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Красная шапочка Красный Октябрь 50-е гЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:41 +0300
Этикетка Фантик Конфеты В стране великанов Гулливер 90-е - 100 р.

Этикетка Фантик Конфеты В стране великанов Гулливер 90-еЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:32 +0300
Этикетка Фантик Конфеты Винни-Пух - 50 р.

Этикетка Фантик Конфеты Винни-ПухЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:21 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Винни Пух Новомосковск - 150 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Винни Пух НовомосковскЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:10 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Балет Бабаева - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Балет БабаеваЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:16:58 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Невская лакомка Ф-ка Крупской - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Невская лакомка Ф-ка КрупскойЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:16:47 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Северная Аврора Ф-ка Крупской - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Северная Аврора Ф-ка КрупскойЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:16:38 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Столичные звезды Ф-ка Крупской - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Столичные звезды Ф-ка КрупскойЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:16:26 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Маугли Рошен - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Маугли РошенЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:56 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Золотой Фазан Рахат Алматы - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Золотой Фазан Рахат АлматыЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:44 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Астана Рахат Алматы - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Астана Рахат АлматыЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:34 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Замоскворечье Рот Фронт - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Замоскворечье Рот ФронтЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:22 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Чук и Гек Курск - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Чук и Гек КурскЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:12 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Птица счастья Победа - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Птица счастья ПобедаЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:14:56 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Вальс Бостон Красный Октябрь - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Вальс Бостон Красный ОктябрьЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:14:15 +0300
Этикетка Обертка Красная Шапочка Ленинград СССР - 150 р.

Этикетка Обертка Красная Шапочка Ф-ка Бабаева СССРЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:13:54 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфета Грильяж в шоколаде Рот Фронт 50-е г Росглавкондитер - 150 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфета Грильяж в шоколаде Рот Фронт 50-е г РосглавкондитерЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 09:37:48 +0300
Фантик Этикетка Обертка Конфеты Мичуринская Красный Октябрь СССР - 100 р.

Фантик Этикетка Обертка Конфеты Мичуринская Красный Октябрь СССРЭтикетки от кондитерских изделий
ОБЁРТКА ШОКОЛАДА : КОММУНАРКА С КЛУБНИЧНЫМ СОКОМ. БЕЛОРУСЬ.МИНСК. - 99 р.

 Состояние :  СМ.ФОТО .  ЛОТ ПРОДАЁТСЯ КАК ЕСТЬ .  УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК ! В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ВАМИ ЛОТА Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ПОНИЗИТЬ ВАШ РЕЙТИНГ,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ КОМИССИЮ Мешка. ПРИОБРЕТАЯ  НЕСКОЛЬКО  ЛОТОВ  ОДНОМОМЕНТНО - ВЫ  ЭКОНОМИТЕ  НА  ПЕРЕСЫЛКЕ .   ЛИЧНАЯ  ВСТРЕЧА  ВОЗМОЖНА  ТОЛЬКО  В  НОВОСИБИРСКЕ , НА ПЛОЩАДИ МАРКСА .    Этикетки от кондитерских изделий
Просмотров: 3146
* RSS. Активные лоты. Этикетки от кондитерских изделий

Fri, 22 Jun 2018 18:58:29 +0300
Этикетка от шоколада. Аленка . Конд.фабрика г. Кировабад. - 776 р.

Состояние отличное.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:51:59 +0300
Аленка - С праздником Тростянец фантик шоколад СССР ф-ка "Украина" РЕДКОСТЬ - 987 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:51:51 +0300
Фантик Конфета Красная шапочка Сарапул Т - 117 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:49:54 +0300
Ченуб Южный Кировобад Азербайджан фантик шоколад СССР кировобадская ф-ка РЕДКОСТЬ - 350 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:47:24 +0300
Тюльпан Луганск фантик от конфеты СССР - 262 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:44:30 +0300
Фантик от конфет Белочка С новым годом ! г Ленинград СССР - 275 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:34:29 +0300
Фантик от конфет Кино Мы из Кронштадта г Ленинград СССР - 168 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:33:44 +0300
Фантик от конфет Красная шапочка г Ленинград СССР - 210 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:33:16 +0300
Фантик от конфет Мишка на севере г Ереван СССР - 231 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 18:13:55 +0300
Фантик от конфет Пилот г Таллин СССР - 105 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 17:20:33 +0300
Забава Ворошиловград фантик от конфеты СССР Ворошиловградская ф-ка - 105 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 17:12:50 +0300
Фантик Конфета Держава Российские монархи Ступино Т - 30 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 17:01:29 +0300
Фантик Конфета Держава Российские монархи Ступино Т - 63 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 17:01:08 +0300
Фантик Конфета Держава Российские монархи Ступино Т - 116 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:38:16 +0300
Фантик от конфет Карамель леденцовая Черно смородиновая г Ленинград СССР - 70 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:35:32 +0300
Фантик от конфет Чио Чио Сан г Ленинград СССР - 70 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:26:23 +0300
Аленка Кировобад Азербайджан фантик шоколад СССР ф-ка Кировобадская НЕЧАСТАЯ - 420 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:22:05 +0300
Фантик Конфета Держава Российские монархи Ступино Т - 18 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:16:37 +0300
Фантик Конфета Держава Мировые шедевры Ступино Т - 18 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:13:28 +0300
Фантик Конфета Петрушка Казань Т - 18 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 16:02:04 +0300
Фантик от конфет Красная шапочка г Ленинград СССР - 65 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:59:29 +0300
Фантик от конфет Мандариновая г Ленинград СССР - 65 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:56:24 +0300
Фантик от конфет Кара кум г Рига СССР - 65 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:53:38 +0300
Маска Ворошиловград фантик от конфеты СССР - 41 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:42:50 +0300
Маска Ворошиловград фантик от конфеты СССР - 4 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:40:34 +0300
Особый МАКИ Львов фантик шоколад СССР львовская ф-ка "Светоч" - 4 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:26:50 +0300
Фантик Конфета Котик Херсон Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:23:13 +0300
Фантик Конфета Крошка Доминик Полтава Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 15:11:00 +0300
Фантик Конфета Котик Полтава Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 14:57:57 +0300
Фантик Конфета Ох и Ах Казань Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:28:44 +0300
Фантик Конфета Наталка Полтавка Одесса Т - 43 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:28:15 +0300
Обертка от шоколада. Пористый Шоколад. ЛЕНИНГРАДСКИЙ. Ф-ка им. Н.К. Крупской. Тиснение.1954. С рубля - 3 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:27:46 +0300
Фантик от конфет Мишка на севере г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:27:13 +0300
Фантик от конфет Ласточка г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 12:02:51 +0300
Фантик от конфет Лимонныег Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:59:25 +0300
Фантик от конфет Чио Чио Сан г Сарапул СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:58:22 +0300
Фантик от конфет Волшебница г Астрахань СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:57:15 +0300
Фантик от конфет Золотая рыбка г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:54:41 +0300
Фантик от конфет Мацеста Курортная г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:53:03 +0300
Фантик от конфет Славянские г Ленинград СССР - 158 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:51:50 +0300
Фантик от конфет Октябренок г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 6.5 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:50:41 +0300
Ванильный Дед Мороз Львов фантик шоколад СССР львовская фабрика "Светоч" - 60 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:49:45 +0300
Этикетка от шоколада. Жар-птица. Конд.фабрика г. Кировабад. - 220 р.

Состояние отличное.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:18:07 +0300
Фантик Конфета Держава Мировые шедевры Ступино Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:55 +0300
Фантик Конфета Ласточка Сарапул Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:41 +0300
Фантик Конфета Пахтакор Ташкент Т - 45 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:32 +0300
Фантик от конфет Мимоза г Москва СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:21 +0300
Фантик от конфет Юбилейная г Москва СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:17:10 +0300
Фантик от конфет Славянские г Ленинград СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:16:58 +0300
Фантик от конфет Красный мак г Пермь СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:16:47 +0300
Фантик от конфет Зоологический ? г Киев СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:16:38 +0300
Фантик от конфет Весна г Рыбинск СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:16:26 +0300
Фантик от конфет Зоология г Киев УРСР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:56 +0300
Фантик от конфет Премьера г Ленинград СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:44 +0300
Фантик от конфет Премьера г Ленинград СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:34 +0300
Фантик от конфет Клубника со сливками г Таллин СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 6.5 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:22 +0300
Снегурочка Ворошиловград фантик от конфеты СССР - 410 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович.Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре.Смотрите другие мои лоты с 1 рубля.ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:15:12 +0300
Спорт Киев шоколад обертка фантик СССР ф-ка "им. Карла Маркса - 158 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:14:56 +0300
Ленинградское томатное цитрусовое пломбир сливочное фруктовое ягодное медок мороженое обертки 12 шт. - 2 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:14:15 +0300
Аленка Львов фантик шоколад СССР львовская ф-ка "Светоч" - 23 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 11:13:54 +0300
Этикетка от шоколада. Детский. Фабрика ордена Знак Почета г. Куйбышев. - 210 р.

Состояние отличное.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 09:37:48 +0300
Фантик Конфета Кот в сапогах Пенза Т - 11 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Фантик Конфета Держава Российские монархи Ступино Т - 11 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Фантик Шоколад Театр Россия Москва Т - 11 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Фантик Конфета Красная шапочка Днепропетровск Т - 38 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Фантик Конфета Новогодняя Симферополь Т - 38 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Уральские авиалинии. Ural Airlines. Фантик обертка. Горький шоколад "Бабаевский". Логотип. - 40 р.

Состояние на фото. Этикетки от кондитерских изделий
Уральские авиалинии. Ural Airlines. Фантик обертка. Горький шоколад "Бабаевский". Логотип. - 40 р.

Состояние на фото. Этикетки от кондитерских изделий
Этикетка 8шт Парашют Красный цветочек Стратосфера Марципан Марципанные Харьков Ленинград Москва - 800 р.

Наклеены.  Стоимость пересылки от 1 до 20 открыток - 3$ (заказным письмом). Большее количество в зависимости от веса. При покупке на сумму  более 2000руб. - пересылка бесплатна. Состояние на фото.   Этикетки от кондитерских изделий
Фантик шоколад былинный рыцарь Сарапул - 10 р.

Сохран на фото.Пересыл почтой по России за счет покупателя заказное письмо 70 руб,после предоплаты Оплата на карту СБ, Яндес-деньги, PayPal, система КонтактЭтикетки от кондитерских изделий
Фантик Конфета Небесная Принцесса Н Новгород B - 10 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Фантик конфета подарок для золушки Сарапул - 10 р.

Сохран на фото.Пересыл почтой по России за счет покупателя заказное письмо 70 руб,после предоплаты Оплата на карту СБ, Яндес-деньги, PayPal, система КонтактЭтикетки от кондитерских изделий
Шоколад молочный с цикорием. Рига. 1969 г. - 50 р.

Шоколад молочный с цикорием. Рига. 1969 г. Размер: 12,5 х 16 см.Этикетки от кондитерских изделий
Фантик конфета СССР Походные Воткинск - 20 р.

Сохран на фото.Пересыл почтой по России за счет покупателя(заказное письмо 70руб),после предоплаты Оплата на карту СБ, Яндес-деньги, PayPal, система КонтактЭтикетки от кондитерских изделий
Фантик конфета СССР Зоологические - 50 р.

Сохран на фото.Пересыл почтой по России за счет покупателя(заказное письмо 70руб),после предоплаты Оплата на карту СБ, Яндес-деньги, PayPal, система КонтактЭтикетки от кондитерских изделий
Останкинская телебашня. Ostankino TV Tower. Обертка от горького шоколада. Фантик. - 100 р.

Распродажа коллекции. Состояние на фото. Полные условия совершения сделок на странице "Обо мне", Ознакомление обязательно!  Этикетки от кондитерских изделий