Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этикетки [все]

Wed, 22 Nov 2017 19:07:34 +0300
Шоколад Аленка молочный с фундуком ф-ка Красный Октябрь (1) - 10 р.

Шоколад Аленка молочный с фундуком ф-ка Красный Октябрь (1)Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 19:02:07 +0300
ПИВО.НАПИТОК МЕДОВЫЙ. МЕДОВУХА 0.5л г.РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ.РОССИЯ - 30 р.

см.сканПивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 18:45:25 +0300
ВОДКА. НАСТОЙКА ГОРЬКАЯ. БУЛЬБАШЪ. ЗУБРОВАЯ. 0.5л БЕЛОРУСЬ - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 17:39:01 +0300
ПИВО. БАЛТИКА №9 КРЕПКОЕ. . 0.5л РОССИЯ - 30 р.

см.сканПивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 17:38:40 +0300
Этикетка пива (с бутылки) - 10 р.

Этикетка пива (с бутылки) Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 70 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 17:38:14 +0300
Этикетка пива (с бутылки) - 10 р.

Этикетка пива (с бутылки) Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 70 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 17:37:11 +0300
Этикетка пива (с бутылки) - 10 р.

Этикетка пива (с бутылки) Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 70 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 17:23:43 +0300
Этикетка пива (с бутылки) - 20 р.

Этикетка пива (с бутылки) Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 70 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 17:17:43 +0300
Фантик конфетный Жоржъ Борманъ - 700 р.

Старинный фантик, есть ряд поврежденииЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 17:16:32 +0300
обертка, фантик от шоколада - 150 р.

оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 17:15:24 +0300
обертка, фантик от шоколада - 150 р.

оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:59:13 +0300
обертка, фантик от шоколада Аленка - 150 р.

оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:56:22 +0300
обертка, фантик от шоколада (картон) - 80 р.

оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:54:09 +0300
обертка, фантик от шоколада - 180 р.

оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:35:29 +0300
обертка, фантик от шоколада Аленка - 200 р.

оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:31:31 +0300
НАЛИВКА СЛИВЯНКА. ЯРОСЛАВЛЬ. РОССИЯ - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 16:08:08 +0300
ВИНО. ИТАЛИЯ 0.75л - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 16:06:01 +0300
Одесса Белгород-Днестровский с.Молога в Москву 2шт 2006-2008г - 25 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 16:04:54 +0300
Молдавия в Москву Изабелла Молдавская 2008г - 10 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 16:03:57 +0300
Молдавия в Королёв Изабелла Надежда 2005г - 15 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 16:02:58 +0300
Молдавия в Москву Изабелла 2004г - 15 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 16:01:56 +0300
Болгария в Москву Монастырское шушуканье 2004г - 20 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 16:01:13 +0300
Болгария в Москву Тамянка 2006г - 10 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 16:00:10 +0300
Болгария в Москву Тамянка 2004г - 15 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:58:43 +0300
Болгария Росеново в МО-Селятино Золотая осень 2003г - 15 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:57:47 +0300
Болгария в Москву Ослиное молоко 2005г - 20 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:56:00 +0300
Болгария в Москву Меча кръв Медвежья кровь 2001г - 20 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:55:23 +0300
Болгария в Москву Медвежья кровь 2004г - 20 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:54:12 +0300
Болгария в Москву Медвежья кровь 2007г - 15 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:53:17 +0300
Болгария в Москву Кувшин желаний - 10 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:52:57 +0300
Болгария в Москву Кагор 2003г - 12 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:51:54 +0300
Этикетка пиво Пильзенское. Майкоп. - 3500 р.

состояние прошу оценивать по сканам. типографская.Пивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:51:51 +0300
Болгария Росеново в МО-Селятино Гамза 2001г - 12 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:50:03 +0300
этикетки водка Кубанская любительская - 30 р.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ МОЙ ЛОТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Только полная предоплата на карту Сбербанка.  Отправка всегда после полной предоплаты.  1. Бумажные лоты отправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой), дополнительно от себя могу упаковать в позрачную малогнущуюся плёнку  10 руб. за шт. 2. Металлические лоты отправляются только посылкой, согласно правилам Почты России. Все платежи, связанные с отправкой (и страховкой лота, если в ней есть заинтересованность) оплачивает покупатель.  Поэтому, в случае, если сумма доставки по факту превышает стоимость доставки  указанную  в описании, покупатель производит доплату на эту разницу, после предоставления ему скан копии чека. 3. Книги и литературу большого формата можно забрать самовывозом, либо быстрая доставка по городу от 200 руб. в Санкт-Петербурге (по почте не пересылаются). Как продавец, ответственность за работу Почты России не несу, но в случае необходимости, предоставлю скан чека. Несколько лотов, купленных одновременно, высылаю одним письмом только если нет превышения по весу и объему.  Стоимость доставки зависит от количества лотов (ориентировочно для бумажных вложений: до 10 лотов 100р.; 11- 20 лотов 150р.;  21- 35 лотов 200р.; 36-50 лотов 250р.)  Металлические вложения (медали) по новым правила Почты России можно отправлять только посылкой, поэтому стоимость доставки медалей ( 1-2 медали - 200р.; 3-4 медали - 250р.); далее по чеку. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Успешных вам торгов! Благодарю за то, что выбрали мои лот.  Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:49:25 +0300
Алжир Лев - 15 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:48:35 +0300
этикетки водка Кубанская любительская - 30 р.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ МОЙ ЛОТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Только полная предоплата на карту Сбербанка.  Отправка всегда после полной предоплаты.  1. Бумажные лоты отправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой), дополнительно от себя могу упаковать в позрачную малогнущуюся плёнку  10 руб. за шт. 2. Металлические лоты отправляются только посылкой, согласно правилам Почты России. Все платежи, связанные с отправкой (и страховкой лота, если в ней есть заинтересованность) оплачивает покупатель.  Поэтому, в случае, если сумма доставки по факту превышает стоимость доставки  указанную  в описании, покупатель производит доплату на эту разницу, после предоставления ему скан копии чека. 3. Книги и литературу большого формата можно забрать самовывозом, либо быстрая доставка по городу от 200 руб. в Санкт-Петербурге (по почте не пересылаются). Как продавец, ответственность за работу Почты России не несу, но в случае необходимости, предоставлю скан чека. Несколько лотов, купленных одновременно, высылаю одним письмом только если нет превышения по весу и объему.  Стоимость доставки зависит от количества лотов (ориентировочно для бумажных вложений: до 10 лотов 100р.; 11- 20 лотов 150р.;  21- 35 лотов 200р.; 36-50 лотов 250р.)  Металлические вложения (медали) по новым правила Почты России можно отправлять только посылкой, поэтому стоимость доставки медалей ( 1-2 медали - 200р.; 3-4 медали - 250р.); далее по чеку. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Успешных вам торгов! Благодарю за то, что выбрали мои лот.  Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:47:30 +0300
Украина Ялта в г. Королёв Портвейн Алушта 2008г - 10 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:46:14 +0300
этикетки водка Кубанская - 30 р.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ МОЙ ЛОТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Только полная предоплата на карту Сбербанка.  Отправка всегда после полной предоплаты.  1. Бумажные лоты отправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой), дополнительно от себя могу упаковать в позрачную малогнущуюся плёнку  10 руб. за шт. 2. Металлические лоты отправляются только посылкой, согласно правилам Почты России. Все платежи, связанные с отправкой (и страховкой лота, если в ней есть заинтересованность) оплачивает покупатель.  Поэтому, в случае, если сумма доставки по факту превышает стоимость доставки  указанную  в описании, покупатель производит доплату на эту разницу, после предоставления ему скан копии чека. 3. Книги и литературу большого формата можно забрать самовывозом, либо быстрая доставка по городу от 200 руб. в Санкт-Петербурге (по почте не пересылаются). Как продавец, ответственность за работу Почты России не несу, но в случае необходимости, предоставлю скан чека. Несколько лотов, купленных одновременно, высылаю одним письмом только если нет превышения по весу и объему.  Стоимость доставки зависит от количества лотов (ориентировочно для бумажных вложений: до 10 лотов 100р.; 11- 20 лотов 150р.;  21- 35 лотов 200р.; 36-50 лотов 250р.)  Металлические вложения (медали) по новым правила Почты России можно отправлять только посылкой, поэтому стоимость доставки медалей ( 1-2 медали - 200р.; 3-4 медали - 250р.); далее по чеку. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Успешных вам торгов! Благодарю за то, что выбрали мои лот.  Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:45:06 +0300
Кишинёв в г.Орёл Забытые Романсы Лидия 2005г - 20 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:44:41 +0300
этикетки водка Кубанская UNC - 50 р.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ МОЙ ЛОТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Только полная предоплата на карту Сбербанка.  Отправка всегда после полной предоплаты.  1. Бумажные лоты отправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой), дополнительно от себя могу упаковать в позрачную малогнущуюся плёнку  10 руб. за шт. 2. Металлические лоты отправляются только посылкой, согласно правилам Почты России. Все платежи, связанные с отправкой (и страховкой лота, если в ней есть заинтересованность) оплачивает покупатель.  Поэтому, в случае, если сумма доставки по факту превышает стоимость доставки  указанную  в описании, покупатель производит доплату на эту разницу, после предоставления ему скан копии чека. 3. Книги и литературу большого формата можно забрать самовывозом, либо быстрая доставка по городу от 200 руб. в Санкт-Петербурге (по почте не пересылаются). Как продавец, ответственность за работу Почты России не несу, но в случае необходимости, предоставлю скан чека. Несколько лотов, купленных одновременно, высылаю одним письмом только если нет превышения по весу и объему.  Стоимость доставки зависит от количества лотов (ориентировочно для бумажных вложений: до 10 лотов 100р.; 11- 20 лотов 150р.;  21- 35 лотов 200р.; 36-50 лотов 250р.)  Металлические вложения (медали) по новым правила Почты России можно отправлять только посылкой, поэтому стоимость доставки медалей ( 1-2 медали - 200р.; 3-4 медали - 250р.); далее по чеку. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Успешных вам торгов! Благодарю за то, что выбрали мои лот.  Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:43:00 +0300
Болгария Росеново в г.Александров Владимирской обл. Охотничье 2001г - 15 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:42:50 +0300
Молдова-Вулканешты в Калугу Шардоне Объёмная этикетка! - 30 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:41:11 +0300
этикетки водка Кубанская UNC - 50 р.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ МОЙ ЛОТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Только полная предоплата на карту Сбербанка.  Отправка всегда после полной предоплаты.  1. Бумажные лоты отправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой), дополнительно от себя могу упаковать в позрачную малогнущуюся плёнку  10 руб. за шт. 2. Металлические лоты отправляются только посылкой, согласно правилам Почты России. Все платежи, связанные с отправкой (и страховкой лота, если в ней есть заинтересованность) оплачивает покупатель.  Поэтому, в случае, если сумма доставки по факту превышает стоимость доставки  указанную  в описании, покупатель производит доплату на эту разницу, после предоставления ему скан копии чека. 3. Книги и литературу большого формата можно забрать самовывозом, либо быстрая доставка по городу от 200 руб. в Санкт-Петербурге (по почте не пересылаются). Как продавец, ответственность за работу Почты России не несу, но в случае необходимости, предоставлю скан чека. Несколько лотов, купленных одновременно, высылаю одним письмом только если нет превышения по весу и объему.  Стоимость доставки зависит от количества лотов (ориентировочно для бумажных вложений: до 10 лотов 100р.; 11- 20 лотов 150р.;  21- 35 лотов 200р.; 36-50 лотов 250р.)  Металлические вложения (медали) по новым правила Почты России можно отправлять только посылкой, поэтому стоимость доставки медалей ( 1-2 медали - 200р.; 3-4 медали - 250р.); далее по чеку. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Успешных вам торгов! Благодарю за то, что выбрали мои лот.  Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:39:38 +0300
Болгария в Калугу Белый эликсир 2005г - 20 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:38:10 +0300
Молдова-Вулканешты в Калугу 2шт - 40 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:35:33 +0300
Болгария Росеново в МО-Селятино 2002г 3шт - 30 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:34:36 +0300
Болгария Хан-Крум в МО-Селятино 2002-2004гг 2шт - 30 р.

Реальные отмокашки с датой.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:34:04 +0300
этикетки водка Горилка - 30 р.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ МОЙ ЛОТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Только полная предоплата на карту Сбербанка.  Отправка всегда после полной предоплаты.  1. Бумажные лоты отправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой), дополнительно от себя могу упаковать в позрачную малогнущуюся плёнку  10 руб. за шт. 2. Металлические лоты отправляются только посылкой, согласно правилам Почты России. Все платежи, связанные с отправкой (и страховкой лота, если в ней есть заинтересованность) оплачивает покупатель.  Поэтому, в случае, если сумма доставки по факту превышает стоимость доставки  указанную  в описании, покупатель производит доплату на эту разницу, после предоставления ему скан копии чека. 3. Книги и литературу большого формата можно забрать самовывозом, либо быстрая доставка по городу от 200 руб. в Санкт-Петербурге (по почте не пересылаются). Как продавец, ответственность за работу Почты России не несу, но в случае необходимости, предоставлю скан чека. Несколько лотов, купленных одновременно, высылаю одним письмом только если нет превышения по весу и объему.  Стоимость доставки зависит от количества лотов (ориентировочно для бумажных вложений: до 10 лотов 100р.; 11- 20 лотов 150р.;  21- 35 лотов 200р.; 36-50 лотов 250р.)  Металлические вложения (медали) по новым правила Почты России можно отправлять только посылкой, поэтому стоимость доставки медалей ( 1-2 медали - 200р.; 3-4 медали - 250р.); далее по чеку. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Успешных вам торгов! Благодарю за то, что выбрали мои лот.  Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:33:00 +0300
Спичечные этикетки - 6 шт. РАСПРОДАЖА !!! - 15 р.
Состояние на фото.Разные
Wed, 22 Nov 2017 15:29:52 +0300
Болгария Росеново-Фракия в Москву 2003-2005гг 4шт - 50 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:29:11 +0300
Италия Спуманте - 10 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:27:59 +0300
Германия Сангрия - 10 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:26:59 +0300
Германия Рёмер 1993г - 10 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:25:53 +0300
Италия Амаретто Казанова - 15 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:24:28 +0300
Испания в Москву вино Кабальерос де ла Роса - 10 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:23:27 +0300
Испания Малага Джин - 15 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:22:13 +0300
Мадрид Виски - 15 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:20:29 +0300
Бордо в Москву вино Шато О-Меду 2002г - 10 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:18:17 +0300
Дублин в Москву ликер Бейлиз 2000г - 10 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:16:43 +0300
Воронеж миньоны 0,05л Охотничья и Перцовка 1990-е - 120 р.

Неклеенные, с Воронежского ЛВЗ.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:15:20 +0300
Воронеж миньоны 0,05л 3шт - 200 р.

Реальные отмокашки с датами.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:12:06 +0300
Воронеж миньоны 0,05л 4шт из 2-ой серии 2000-2001гг - 300 р.

Реальные отмокашки.Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 14:25:38 +0300
Воронеж Рыбка к пиву Воронежскому 4шт конец 1990-х парусники - 110 р.

Этикетки от пакетиков с сушёной рыбкой.Пивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 14:13:38 +0300
Большая коллекция водка экстра 23 шт. без повторов - 1000 р.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ МОЙ ЛОТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Только полная предоплата на карту Сбербанка.  Отправка всегда после полной предоплаты.  1. Бумажные лоты отправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой), дополнительно от себя могу упаковать в позрачную малогнущуюся плёнку  10 руб. за шт. 2. Металлические лоты отправляются только посылкой, согласно правилам Почты России. Все платежи, связанные с отправкой (и страховкой лота, если в ней есть заинтересованность) оплачивает покупатель.  Поэтому, в случае, если сумма доставки по факту превышает стоимость доставки  указанную  в описании, покупатель производит доплату на эту разницу, после предоставления ему скан копии чека. 3. Книги и литературу большого формата можно забрать самовывозом, либо быстрая доставка по городу от 200 руб. в Санкт-Петербурге (по почте не пересылаются). Как продавец, ответственность за работу Почты России не несу, но в случае необходимости, предоставлю скан чека. Несколько лотов, купленных одновременно, высылаю одним письмом только если нет превышения по весу и объему.  Стоимость доставки зависит от количества лотов (ориентировочно для бумажных вложений: до 10 лотов 100р.; 11- 20 лотов 150р.;  21- 35 лотов 200р.; 36-50 лотов 250р.)  Металлические вложения (медали) по новым правила Почты России можно отправлять только посылкой, поэтому стоимость доставки медалей ( 1-2 медали - 200р.; 3-4 медали - 250р.); далее по чеку. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Успешных вам торгов! Благодарю за то, что выбрали мои лот.  Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 14:12:48 +0300
Коллекция Русская водка 12 шт без повторов - 450 р.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ МОЙ ЛОТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Только полная предоплата на карту Сбербанка.  Отправка всегда после полной предоплаты.  1. Бумажные лоты отправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой), дополнительно от себя могу упаковать в позрачную малогнущуюся плёнку  10 руб. за шт. 2. Металлические лоты отправляются только посылкой, согласно правилам Почты России. Все платежи, связанные с отправкой (и страховкой лота, если в ней есть заинтересованность) оплачивает покупатель.  Поэтому, в случае, если сумма доставки по факту превышает стоимость доставки  указанную  в описании, покупатель производит доплату на эту разницу, после предоставления ему скан копии чека. 3. Книги и литературу большого формата можно забрать самовывозом, либо быстрая доставка по городу от 200 руб. в Санкт-Петербурге (по почте не пересылаются). Как продавец, ответственность за работу Почты России не несу, но в случае необходимости, предоставлю скан чека. Несколько лотов, купленных одновременно, высылаю одним письмом только если нет превышения по весу и объему.  Стоимость доставки зависит от количества лотов (ориентировочно для бумажных вложений: до 10 лотов 100р.; 11- 20 лотов 150р.;  21- 35 лотов 200р.; 36-50 лотов 250р.)  Металлические вложения (медали) по новым правила Почты России можно отправлять только посылкой, поэтому стоимость доставки медалей ( 1-2 медали - 200р.; 3-4 медали - 250р.); далее по чеку. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Успешных вам торгов! Благодарю за то, что выбрали мои лот.  Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 14:10:43 +0300
Этикетка фантик шоколад Сказки Пушкина ф-ка Россия Самара - 100 р.

На листе 4 штуки.Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:44:37 +0300
коллекция водка Старка 10 шт. без повторов. - 350 р.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ МОЙ ЛОТ!!! ВНИМАНИЕ!!! Только полная предоплата на карту Сбербанка.  Отправка всегда после полной предоплаты.  1. Бумажные лоты отправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой), дополнительно от себя могу упаковать в позрачную малогнущуюся плёнку  10 руб. за шт. 2. Металлические лоты отправляются только посылкой, согласно правилам Почты России. Все платежи, связанные с отправкой (и страховкой лота, если в ней есть заинтересованность) оплачивает покупатель.  Поэтому, в случае, если сумма доставки по факту превышает стоимость доставки  указанную  в описании, покупатель производит доплату на эту разницу, после предоставления ему скан копии чека. 3. Книги и литературу большого формата можно забрать самовывозом, либо быстрая доставка по городу от 200 руб. в Санкт-Петербурге (по почте не пересылаются). Как продавец, ответственность за работу Почты России не несу, но в случае необходимости, предоставлю скан чека. Несколько лотов, купленных одновременно, высылаю одним письмом только если нет превышения по весу и объему.  Стоимость доставки зависит от количества лотов (ориентировочно для бумажных вложений: до 10 лотов 100р.; 11- 20 лотов 150р.;  21- 35 лотов 200р.; 36-50 лотов 250р.)  Металлические вложения (медали) по новым правила Почты России можно отправлять только посылкой, поэтому стоимость доставки медалей ( 1-2 медали - 200р.; 3-4 медали - 250р.); далее по чеку. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Успешных вам торгов! Благодарю за то, что выбрали мои лот.  Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:42:55 +0300
винная этикетка Российское вино УЛЫБКА после 1990гг Россия - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:41:31 +0300
винная этикетка водка ГЖЕЛКА Россия 90х гг - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:40:00 +0300
винная этикетка коньяк Белый аист Молдова - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:38:19 +0300
винная этикетка Российское вино УЛЫБКА после 1990гг Россия - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:37:19 +0300
винная этикетка вино МАРТИНИ Италия 90х гг - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:35:36 +0300
винная этикетка вино Болгария 1970х - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:33:59 +0300
винная этикетка Российское вино УЛЫБКА после 1990гг Россия - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:32:28 +0300
винная этикетка водка ЯРОСЛАВСКАЯ ХЛЕБОСОЛЬНАЯ г.Ярославль Россия 2004г - 100 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:30:16 +0300
винная этикетка НАЛИВКА ЗУБР Россия после 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:28:43 +0300
винная этикетка ликер ВИШНЯ Германия 90х гг - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:27:19 +0300
винная этикетка коньяк бренди Франция 70х гг - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:24:57 +0300
винная этикетка Грузинское вино АХАШЕНИ 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:23:12 +0300
винная этикетка водка МАКАРОВ Бельгия 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:21:32 +0300
винная этикетка вино Югославия 1980 - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:20:31 +0300
винная этикетка ликер КАРОЛА Германия 90Х ГГ - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:18:12 +0300
винная этикетка белое вино Румыния 1976г - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:16:26 +0300
винная этикетка Грузинское вино ахашени 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:14:46 +0300
винная этикетка Грузинское вино ХВАНЧКАРА 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:13:07 +0300
винная этикетка вино Югославия 1980 - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:10:58 +0300
винная этикетка Украинское вино ЗОЛОТАЯ БАЛКА УССР 80х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:09:10 +0300
винная этикетка ВИНО УЛЫБКА Россия после 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:06:47 +0300
винная этикетка Грузинское вино 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:05:15 +0300
винная этикетка ВЕРМУТ БЕЛЫЙ СССР 1973г - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:04:09 +0300
винная этикетка коктель САНГРИЯ Германия 90х гг - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:01:27 +0300
винная этикетка Грузинское вино ХВАНЧКАРА 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 12:58:44 +0300
винная этикетка Грузинское вино ХВАНЧКАРА 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 12:57:19 +0300
винная этикетка вино Югославия 1960х - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 12:55:32 +0300
винная этикетка Российское вино ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА после 1990гг Россия - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 12:53:25 +0300
винная этикетка вино Югославия 1970х - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 12:51:51 +0300
винная этикетка вино Румыния 1973 - 30 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 12:50:18 +0300
винная этикетка Грузинское вино 90х гг - 20 р.

см.сканВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 12:48:48 +0300
винная этикетка ВИНО ФАНАГОРИЯ Россия после 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
винная этикетка Грузинское вино ХВАНЧКАРА 90х гг - 40 р.

см.сканВинные этикетки
Просмотров: 1115
* RSS. Активные лоты. Этикетки [все]

Wed, 22 Nov 2017 19:07:34 +0300
ФАНТИК СССР ШОКОЛАД " ЦИРК" СВЕРДЛОВСК - 748 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 19:02:07 +0300
Обертка от Детского шоколада Наркомпищепром з-д Красный Октябрь 1937 год - 2033 р.

В хорошем коллекционном состоянии.Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 18:45:25 +0300
Пикур 57 шт с повторами с рубля! - 100 р.

Состояние на фото Комплектность: 1. Комплектность лота приведена на фото Фотографии лота отражают именно тот лот, описание которого приведено выше Условия приобретения лотов: Информирую о том, что Покупатели с рейтингом ниже "3" - должны подтверждать свою заинтересованность в приобретении данного лота в форме "Задать вопрос продавцу" до того как сделать ставку. Если этого не происходит - оставляю за собой право удаления Вашей ставки в любое время без дальнейших комментариев. Если вы в чем либо сомневаетесь, или у Вас есть вопросы по лоту - не стесняйтесь - задавайте их по ссылке "Задать вопрос продавцу" в течении торгов. После победы в аукционе условия приобретения и пересылки не пересматриваются! Лот продаётся "как есть" - то есть, я не предоставляю никаких гарантий на его дальнейшую эксплуатацию. Покупатель должен выйти на связь в течении 2 календарных дней с момента победы в аукционе. Оплата должна быть произведена в течении 4 календарных дней (за исключением воскресений и праздничных дней). Если от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить лот в указанные сроки я оставляю за собой право на начало процедуры возврата комиссии с последующим выставлением лота на торги. Вам ставится отрицательный отзыв и Вы заноситесь в черный список. Оплата: Оплата производится на карту Сбербанка. Предоплата 100% стоимости лота и пересылки. Наложенным платежом не высылаю. Доставка: Лот находится в г.Курске После того, как оплата произведена полностью от Вас требуется адрес для пересылки, ФИО (полностью). Если эта информация не будет получена или будет не полной, лот не будет отправлен. Пересылка выигранного лота осуществляется только ФГУП Почта России заказным письмом (бандеролью, посылкой). Лоты высылаются в течение трех дней после полной оплаты лота. Стоимость доставки включает упаковку и плату за вес товара - соответственно пропорционально зависит от веса и размеров Вашей покупки. За границу не отправляю. Гарантией моей отправки будет трек - номер квитанции об отправке в указанный адрес. Проверить, где сейчас находиться Ваш лот можно на сайте Почты России. Я не влияю на скорость перемещения Вашей покупки в системе Почты России и не несу ответственности за небрежное обращение её сотрудников с Вашим приобретениям. Я гарантирую бережную и качественную упаковку Вашей покупки для пересылки, позволяющую в большинстве случаев, получить лот без повреждений. Если вы не доверяете Почте России - страхуйте лот на полную стоимость. Для покупателей из г.Курска - возможна личная встречаПивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 17:39:01 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ЛЕНИНГРАД, СССР - 63 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 17:38:40 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ПИОНЕРСКИЕ, СССР - 59 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 17:38:14 +0300
фантики от конфет - 105 р.

см.фото,тонкий,как калькаЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 17:37:11 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ТУРИСТ, СССР - 33 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 17:23:43 +0300
Фантик от конфеты - 114 р.

ФантикЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 17:17:43 +0300
фантики от карамели - 33 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 17:16:32 +0300
Фантик обертка шоколад Аленка Таллин - 158 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. До 20 фантиков - 60 руб, до 100 фантиков- 90 руб. Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 17:15:24 +0300
Фантик от конфеты - 116 р.

ФантикЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:59:13 +0300
Этикетка вино Вяленное Ростов Харьковщенко. Герб ОВД войска Донского С 1 рубля! - 315 р.

Прошу покупателя выкупить лот в течение 2-х дней в противном случае оставляю за собой право поставить отрицательный отзыв!!!!Размеры 122*825 мм. В отличном состоянии оригинальная старинная этикеткаВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 16:56:22 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ЭЛЕГИЯ, СССР - 17 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:54:09 +0300
фантик обертка от печенья - 55 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:35:29 +0300
фантики от шоколада - 85 р.

см.фото.Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:31:31 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ТАЙГА, СССР - 23 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:08:08 +0300
фантики от карамели - 33 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:06:01 +0300
Коробочка Духи Левкой ( Новая заря ) ТИСНЕНИЕ ВИНТАЖ - 370 р.

1940-50-е г. г. Состояние на скане. По способам оплаты и стоимости доставки смотрите в описании лота ОБО МНЕ.Разные
Wed, 22 Nov 2017 16:04:54 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ВЕЧЕРНИЙ ЛЕНИНГРАД, СССР - 23 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:03:57 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ НЕВСКИЙ ФАКЕЛ, СССР - 16 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:02:58 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ВАСЯ ВАСИЛЕК, СССР - 50 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:01:56 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ПАЛЬМИРА, СССР - 45 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:01:13 +0300
фантик обертка ирис - 45 р.

сост.на фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 16:00:10 +0300
фантик обертка конфета Гулливер Кировабад - 331 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:58:43 +0300
фантик обертка от шоколада сказочный мир - 110 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:57:47 +0300
Фантик от конфеты - 26 р.

ФантикЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:56:00 +0300
Обертка от шоколада Детский, к юбилею театра кукол им.Образцова, редкость! - 187 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:55:23 +0300
Обертка от шоколада Сказка, Ленинград, СССР - 132 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:54:12 +0300
фантик от конфеты фиалка - 65 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:53:17 +0300
фантики от карамели - 16 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:52:57 +0300
Фантик от конфеты Красная шапочка, Украина - 315 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:51:54 +0300
шоколад Аленка 100 гр Кировабад - 368 р.

сост.на фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:51:51 +0300
фантик обертка ирис сливочный Киров - 55 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:50:03 +0300
фантик от конфеты Гулливер - 262 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:49:25 +0300
фантик от конфеты Гулливер - 158 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:48:35 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ БУРАТИНО, СССР - 16 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:47:30 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ КАРА-КУМ, СССР - 15 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:46:14 +0300
шоколад Русские басни 40 гр - 158 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:45:06 +0300
фантик обертка от ириса - 65 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:44:41 +0300
фантик обертка от ириса - 65 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:43:00 +0300
фантик обертка от шоколада - 105 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:42:50 +0300
Старая этикетка. ТЭЖЭ. "Глицерин очищенный". - 105 р.

В КОЛЛЕКЦИЮРазные
Wed, 22 Nov 2017 15:41:11 +0300
Этикетка от шоколада. - 23 р.

Всё на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:39:38 +0300
Обертка от шоколада Дорожный, Коммунарка, СССР - 45 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:38:10 +0300
Обертка от ириса, Благовещенск, СССР - 55 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:35:33 +0300
Обертка от шоколада Седьмое небо, Свердловск, СССР - 75 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:34:36 +0300
Обертка от шоколада Гвардейский, СССР - 65 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:34:04 +0300
Этикетка пивная царская пиво Майкоп Пильзенское Кубань Оригинал!!!! - 2 р.

Чистая, типографская этикетка от пива. В отличном состоянии ,  размеры 12*8 смПивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:33:00 +0300
Этикетка обертка фантик конфета кошка Ginovker Таллин Эстония - 105 р.

Старая Эстония. До 1945 г. Состояние на фото.      Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:29:52 +0300
Вино.ЖЕМЧУЖИНА АЗЕРБАЙДЖАНА.Баку АзССР 0,8л.UNC - 40 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». Оплата почтовым переводом,системой КОНТАКТ,ЗОЛОТАЯ КОРОНА,МИГОМ,БЛИЗКО,Western Union. Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются только по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов! Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:29:11 +0300
Водка.МОСКОВСКАЯ.МПП СССР Госкомвинпром 0,5л 5-50 UNC - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:27:59 +0300
Milkybar. Buttons. Nestle. Фантик обертка. Молочный шоколад. Ковбой корова верблюд. - 40 р.

Состояние на фото. Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:26:59 +0300
Спичечные этикетки Пожар 1961 Брянск ф-ка Ревпуть - 10 р.

См. скан Разные
Wed, 22 Nov 2017 15:25:53 +0300
Вино.ПОРТВЕЙН АЛУШТА РОЗОВЫЙ.Крым Симферополь Дионис 0,7л UNC СТ - 15 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:24:28 +0300
Пив/эт. Хабаровск_ ДЕД МАТВЕЙ, мт. - 23 р.

Типографское качество.Пивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:23:27 +0300
Водка.МОСКОВСКАЯ.Госагропром РСФСР Главпищепром 0,75л 13-75 ГОСТ 12712-80 UNC - 40 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:22:13 +0300
Этикетка, фантик от шоколада Аленка, Днепропетровск, Украина, СССР. 50г. - 150 р.

Этикетка, фантик от шоколада Аленка, Днепропетровск, Украина, СССР. 50г. Отправка только по России, доставка - 60 рублей. Оплата на карту СБ или почтовым переводом. Личная встреча исключена.Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:20:29 +0300
Водка.МОСКОВСКАЯ 1.МПП СССР Госкомвинпром 0,5л 5-30 UNC ТЖ - 15 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:18:17 +0300
Напиток.ЛИМОНАД.Роспотребсоюз UNC - 18 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». Оплата почтовым переводом,ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА,системой КОНТАКТ,МИГОМ,БЛИЗКО,ЗОЛОТАЯ КОРОНА,Western Union. Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов! Этикетки от безалкогольных напитков
Wed, 22 Nov 2017 15:16:43 +0300
Обертка фантик от шоколада Сливочный 18г Сказка о Царе Салтане) Красный Октябрь 1953 год - 100 р.

См. скан. Надорвана около 3 см по сгибу.Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 15:15:20 +0300
Вино Азербайджанское.ЖЕМЧУЖИНА АЗЕРБАЙДЖАНА-2 UNC - 40 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». Оплата почтовым переводом,на карту СБЕРБАНКА,системой ЗОЛОТАЯ КОРОНА, БЛИЗКО,Western Union, КОНТАКТ,МИГОМ. Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов! Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 15:12:06 +0300
Пив/эт.. Белгород_ БОГДАН. т. - 18 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 14:25:38 +0300
Водка.МОСКОВСКАЯ.МПП СССР Госкомвинпром РСФСР 0,5л 5-30 UNC Эл - 30 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 14:13:38 +0300
ZOTTER Labooko. Фантик обертка. Эдельвейс белый шоколад. Австрия. Аниме Япония. - 200 р.

Распродажа коллекции. Оригинал. Куплен в Австрии. Состояние на фото. ВНИМАНИЕ: В ПРОДАЖЕ ТОЛЬКО УПАКОВКА, БЕЗ ШОКОЛАДА! Полные условия совершения сделок на странице "Обо мне", ознакомление обязательно!Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 14:12:48 +0300
Винный напиток.ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ.г.Ливны 0,5л UNC - 20 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». Оплата почтовым переводом,системой КОНТАКТ,ЗОЛОТАЯ КОРОНА,МИГОМ,БЛИЗКО,Western Union. Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются только по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов! Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 14:10:43 +0300
Водка.МОСКОВСКАЯ.Госагропром РСФСР ГОСТ 12712-80 0,5л 9-10 УМ - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:44:37 +0300
Водка.ПШЕНИЧНАЯ.Минпищепром 0,5л 5-13 ОСТ 18-292-76 тип 1 УМ - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:42:55 +0300
Этикетка. Винная. Времен СССР. Продажа коллекции. - 50 р.

все на фотоВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:41:31 +0300
Этикетка. Винная. Времен СССР. Продажа коллекции. - 50 р.

все на фотоВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:40:00 +0300
Этикетка. Винная. Времен СССР. Продажа коллекции. - 50 р.

все на фотоВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:38:19 +0300
Этикетка. Винная. Времен СССР. Продажа коллекции. - 50 р.

все на фотоВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:37:19 +0300
Этикетка. Винная. Времен СССР. Продажа коллекции. - 50 р.

все на фотоВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:35:36 +0300
Этикетка. Винная. Времен СССР. Продажа коллекции. - 50 р.

все на фотоВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:33:59 +0300
Этикетка. Винная. Времен СССР. Продажа коллекции. - 50 р.

все на фотоВинные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 13:32:28 +0300
Фантик от конфеты Любимые Кр.Октябрь - 40 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:30:16 +0300
Обертка от шоколада, фольга, корабль, СССР - 20 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:28:43 +0300
фантик обертка от шоколада - 35 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:27:19 +0300
Спичечные этикетки Брянску 1000 лет - 5 р.

См. скан Разные
Wed, 22 Nov 2017 13:24:57 +0300
фантики от конфет - 25 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:23:12 +0300
фантики от шоколада 4 шт. - 320 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:21:32 +0300
фантики от конфет - 60 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:20:31 +0300
Обертка от шоколада Цирк, Куйбышев, СССР - 80 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:18:12 +0300
Шоколад Детский УзССР Лаззат - 50 р.

Сохранность открыток разная. Внимательно смотрите сканы. Оплата Карта Сбера. Возможен банковский перевод Золотая корона итп, если сумма за лоты + отправка не меньше 10$. В конверте отправляю до 30 открыток, сумма за отправку указанна на это количество. Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:16:26 +0300
фантик от конфеты - 5 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:14:46 +0300
фантик от шоколада - 100 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:13:07 +0300
фантики от конфет - 25 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:10:58 +0300
Фантик от конфеты Мишутка, Украина - 15 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:09:10 +0300
Фантик от конфеты по спец заказу для Кукольного театра, Рига - 70 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:06:47 +0300
фантик от шоколада - 45 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:05:15 +0300
фантик , обертка от конфеты " ПЕТРУШКА ". ОАО " Спартак ". Беларусь . - 30 р.

Состояние на скане. Укрупненный.Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:04:09 +0300
24789 этикетка шоколад Басни Крылова Красный Октябрь МЕ - 80 р.

в слож виде примерно 8.5*15.5см заклеена немного помята   внутри текст басни ВОЛК И ЖУРАВЛЬ 280917Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 13:01:27 +0300
Пив/эт.. Хабаровск. Три медведя. 2,5_ 44 свет. Акц. - 18 р.

Благодарю за внимание к лотамПивные этикетки
Wed, 22 Nov 2017 12:58:44 +0300
Обертка от шоколадки Бабаевский из 90-х - 30 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 12:57:19 +0300
Обертка от шоколадки Бабаевский из 90-х - 30 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 12:55:32 +0300
Этикетки из личной коллекции, наливка "Курортная" 50х, Таллин Эстонская ССР. - 780 р.

Отзывы мои смотрите на newmolotok мой Ник валиахмат.
Wed, 22 Nov 2017 12:53:25 +0300
фантики от карамели - 25 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 12:51:51 +0300
фантики от карамели - 15 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 12:50:18 +0300
фантики от карамели - 15 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
Wed, 22 Nov 2017 12:48:48 +0300
фантик от конфеты коровка - 60 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий
фантик от конфеты коровка - 40 р.

см.фотоЭтикетки от кондитерских изделий