Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этикетки [все]

Fri, 22 Jun 2018 23:35:06 +0300
Этикетка из личной коллекции, настойка горькая миньон 0,1л "Леснве Ягоды", Глазов Россия. - 50 р.

Здравствуйте! Прежде чем ставить ставки прошу Вас соблюдать некоторые мои условия.  ВНИМАНИЕ  Все мои лоты - оригиналы! 1. Все вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до покупки, в разделе Задать вопрос продавцу! 2. Все цены на пересыл по России, СНГ, За РУБЕЖ по тарифам почты России. 3. Оплата лота: Карта Сбербанка, Western Union. 3. За работу почты ответственности не несу, но при задержке прохождения почтового отправления, напишу заявление, на его розыск! 4. Отправляю лот в течении 5 рабочих дней, только после полной предоплаты! 5. Качество упаковки, гарантирую, идентификатор почтового отправления, сообщаю! 6. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок!   Лоты мои с этикетками смотрите на Newauction.ru  Newmolotok.ru  Ник валиахмат.Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 23:32:05 +0300
настойка Парус 2шт - 80 р.

Неклеенные, но...Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 23:30:02 +0300
Росглавспирт настойка Калгановая 0,25л МРТУ-67 - 80 р.

Неклеенная.Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 23:28:14 +0300
Росглаввино Казачья горькая 2шт - 80 р.

См. фото..Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 23:25:48 +0300
настойка Золотой Рог 2шт - 80 р.

Неклеенные, но...Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 23:23:55 +0300
Росглавспирт настойка Померанцевая 1970-е - 40 р.

Неклеенная, но...Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 23:22:23 +0300
Росспиртпром настойка Померанцевая 1991г - 30 р.

Реальная отмокашка c датой на обороте. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 23:19:58 +0300
Саратов настойка Померанцевая 1968г - 80 р.

Реальная отмокашка c датой на обороте. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 23:18:28 +0300
настойка Миндальная 1966г - 80 р.

Реальная отмокашка c датой на обороте. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:29:23 +0300
настойка Ленинград 1964г - 120 р.

Реальная отмокашка c датой на обороте. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:18:43 +0300
этикетка ликер Бархарное наслаждение Миндальный, БрянскСпиртПром, 2011г. - 50 р.

Этикетка снята с бутылки и наклеена на белую бумагу. Качество хорошо видно на фото, смотрите, если надо — спрашивайте. Высылается то, что есть на фото. Пересылка по РФ простым письмом - только стоимость конверта, заказным - по тарифу Почты (зависит от веса).Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:16:07 +0300
настойка Апельсиновая 1991 - 40 р.

Реальная отмокашка с датой на обороте.  Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:15:52 +0300
этикетка вино Кагор Тамани красное сладкое, Кубань-Вино, Краснодарский край - 20 р.

Этикетка снята с бутылки и наклеена на белую бумагу. Качество хорошо видно на фото, смотрите, если надо — спрашивайте. Высылается то, что есть на фото. Пересылка по РФ простым письмом - только стоимость конверта, заказным - по тарифу Почты (зависит от веса).Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:14:19 +0300
настойка Лимонная 1993 - 40 р.

Реальная отмокашка с датой на обороте.  Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:12:23 +0300
настойка Лимонная 1990-е - 35 р.

Реальная отмокашка. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:11:55 +0300
Ярославль Чебаково настойка Лимонная 1990-е - 30 р.

Реальная отмокашка. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:10:23 +0300
этикетка вино Изабелла столовое полусладкое красное, Вина Тамани, г.Темрюк. 2-й вариант - 20 р.

Этикетка снята с бутылки и наклеена на белую бумагу. Качество хорошо видно на фото, смотрите, если надо — спрашивайте. Высылается то, что есть на фото. Пересылка по РФ простым письмом - только стоимость конверта, заказным - по тарифу Почты (зависит от веса).Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:08:42 +0300
Госагропром РСФСР настойка Мандариновая 1994г - 35 р.

Реальная отмокашка с датой на обороте. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:06:02 +0300
Самара настойка Мятная 1993г с питерским корабликом - 50 р.

Реальная отмокашка с датой на обороте. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:05:15 +0300
Госагропром настойка Ореховая 1992г ( в надписи - Собинка ) - 50 р.

Реальная отмокашка с датой в надписи на обороте. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:04:21 +0300
№405 Спичечные этикетки (каркор) - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 22:04:01 +0300
№404 Спичечные этикетки (каркор) - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 22:03:17 +0300
этикетка вино Аджа красное полусладкое, Крым, Феодосия - 30 р.

Этикетка снята с бутылки и наклеена на белую бумагу. Качество хорошо видно на фото, смотрите, если надо — спрашивайте. Высылается то, что есть на фото. Пересылка по РФ простым письмом - только стоимость конверта, заказным - по тарифу Почты (зависит от веса).Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:02:31 +0300
Самара настойка Тархун 1992г - 50 р.

Реальная отмокашка с датой на обороте. Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:01:14 +0300
№403 Спичечные этикетки (каркор) - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 22:00:23 +0300
№402 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:59:29 +0300
№401 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:56:27 +0300
Этикетка конфеты РАКОВЫЯ РАКОВЫЕ ШЕЙКИ ДОРЕВОЛЮЦИОННАЯ!!! - 1 р.

Вашему вниманию представлена этикетка от конфет "Раковыя шейки" (орфография до 1918 г.), ОРИГИНАЛ, состояние на сканах, вопросы в форум по лоту.  Станет хорошим дополнением Вашей коллекции этикеток, началом коллекции ребенка или просто отличным подарком коллекционеру этикеток!!!  Пересыл - ТОЛЬКО ПО РФ. Предоплата - 100 %, услуги по доставке оплачивает покупатель, отправка - Почта России, Деловые линии, СПСР и пр. Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:49:57 +0300
этикетка напиток винный Портвейн Приморский белый полусладкий, Крым, Бахчисарай - 30 р.

Этикетка снята с бутылки и наклеена на белую бумагу. Качество хорошо видно на фото, смотрите, если надо — спрашивайте. Высылается то, что есть на фото. Пересылка по РФ простым письмом - только стоимость конверта, заказным - по тарифу Почты (зависит от веса).Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:46:50 +0300
этикетка вино Каберне красное сухое, Легенда Крыма. Евпатория - 30 р.

Этикетка снята с бутылки и наклеена на белую бумагу. Качество хорошо видно на фото, смотрите, если надо — спрашивайте. Высылается то, что есть на фото. Пересылка по РФ простым письмом - только стоимость конверта, заказным - по тарифу Почты (зависит от веса).Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:36:48 +0300
этикетка вино Мерло красное сухое, Легенда Крыма. Евпатория - 30 р.

Этикетка снята с бутылки и наклеена на белую бумагу. Качество хорошо видно на фото, смотрите, если надо — спрашивайте. Высылается то, что есть на фото. Пересылка по РФ простым письмом - только стоимость конверта, заказным - по тарифу Почты (зависит от веса).Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:35:53 +0300
№400 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:35:04 +0300
№399 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:34:12 +0300
№398 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:33:19 +0300
№397 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:32:17 +0300
№396 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:31:32 +0300
№395 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:31:29 +0300
Этикетка пиво Юбилейное - 30 р.

.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:31:00 +0300
№394 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:30:34 +0300
Этикетка вино Мускат Болгария - 30 р.

.Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:30:26 +0300
№393 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:29:41 +0300
Этикетка вино Мускат белый - 30 р.

.Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:29:30 +0300
№392 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:28:42 +0300
Этикетка Capri - 30 р.

.Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:26:56 +0300
№391 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:26:15 +0300
Этикетка пиво Berliner Германия ГДР экспортное - 30 р.

.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:25:30 +0300
этикетка масло подсолнечное рафинированное Урожайное, 0,87л, Аквилон, Воронежская область - 10 р.

Этикетка снята с бутылки и наклеена на белую бумагу. Качество хорошо видно на фото, смотрите, если надо — спрашивайте. Высылается то, что есть на фото. Пересылка по РФ простым письмом - только стоимость конверта, заказным - по тарифу Почты (зависит от веса).Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:24:14 +0300
Этикетка вино Jablecne Словакия - 30 р.

.Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:22:52 +0300
Этикетка пиво Prazdroj Чехословакия - 30 р.

.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:21:49 +0300
Этикетка вино десертное Seliko Чехословакия - 30 р.

.Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:20:51 +0300
Этикетка минеральная вода Миргородская - 30 р.

.Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 22 Jun 2018 21:18:27 +0300
этикетка напиток кисломолочный ТАН G-BALANCE, 1л, Свердловская область - 10 р.

Этикетка снята с бутылки и наклеена на белую бумагу. Качество хорошо видно на фото, смотрите, если надо — спрашивайте. Высылается то, что есть на фото. Пересылка по РФ простым письмом - только стоимость конверта, заказным - по тарифу Почты (зависит от веса).Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:17:39 +0300
№390 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:16:47 +0300
№389 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:15:53 +0300
№388 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:15:03 +0300
№387 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:15:01 +0300
Этикетка пиво Ячменный колос - 30 р.

.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:14:33 +0300
№386 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:14:13 +0300
Этикетка Советское шампанское - 30 р.

.Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:14:08 +0300
№385 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:13:29 +0300
Этикетка вино Мастика экстра - 30 р.

.Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:13:22 +0300
Этикетка пиво Переславское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:13:09 +0300
№384 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:12:50 +0300
Этикетка пиво Старопрамен Чехословакия - 30 р.

.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:12:35 +0300
Этикетка пиво Подольское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:11:34 +0300
№383 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:11:28 +0300
Этикетка Фанта - 30 р.

.Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 22 Jun 2018 21:11:20 +0300
№382 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:11:20 +0300
Этикетка пиво Шахтерское (Украина) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:10:56 +0300
Этикетка грушевый газированный напиток - 30 р.

.Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 22 Jun 2018 21:10:42 +0300
Этикетка апельсиновый газированный напиток - 30 р.

.Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 22 Jun 2018 21:10:30 +0300
Этикетка пиво Жигулевское (Украина) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:10:24 +0300
№381 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:10:04 +0300
Этикетка тонизирующий напиток Саяны - 30 р.

.Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 22 Jun 2018 21:09:34 +0300
Этикетка пиво Украинское (Украина) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:09:29 +0300
№380 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:09:03 +0300
Этикетка пиво Донецкое (Украина) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:08:52 +0300
Этикетка пиво Zywiec Польша - 30 р.

.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:08:32 +0300
Этикетка пиво Ленинградское (Украина) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:07:57 +0300
№379 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:07:42 +0300
Этикетка пиво Московское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:07:22 +0300
№378 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:07:18 +0300
Этикетка вино Людмила Чехословакия - 30 р.

.Винные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:06:52 +0300
Этикетка пиво Рижское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:06:05 +0300
Этикетка пиво Рижское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:05:32 +0300
Этикетка пиво Славянское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:05:09 +0300
Этикетка пиво Славянское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:04:22 +0300
Этикетка пиво Славянское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:04:17 +0300
№377 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:03:44 +0300
Этикетка пиво Ячменный колос (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:03:41 +0300
Этикетка пиво Ячменный колос (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:03:06 +0300
№376 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:02:42 +0300
Этикетка пиво Жигулевское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:02:41 +0300
Этикетка пиво Жигулевское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:02:16 +0300
№375 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:01:53 +0300
Этикетка пиво Жигулевское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:01:51 +0300
Этикетка пиво Жигулевское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:01:19 +0300
№374 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:00:57 +0300
Этикетка пиво Жигулевское (Украинская ССР) # 2018+ - 10 р.

След от наклейки в альбом. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Пивные этикетки
№373 Спичечные этикетки - 1 р.

Уважаемые покупатели! 1.Все вопросы о состоянии лота принимаются до Вашей ставки или покупки.Воздержитесь от ставок или покупки, если что-то в описании лота, условиях оплаты и доставки Вам не нравится. 2.Первым на связь выходит покупатель в течении 4-х дней. 3.Оплата лота плюс расходы по пересылке в течении 7-ми дней со дня покупки на карту СБ № 5469 .... .... 4951. 4.Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковывать и отправлять в кротчайшие сроки.  5.Срок отправки до 9-ти дней после оплаты. 6.Объединяю по 5 лотов только с РУБЛЯ. 7.Лоты с начальной стоимостью больше РУБЛЯ не объединяю. С уважением Scorpion1961Разные
Просмотров: 2841
* RSS. Активные лоты. Этикетки [все]

Fri, 22 Jun 2018 23:35:06 +0300
Этикетка от шоколада. Аленка . Конд.фабрика г. Кировабад. - 776 р.

Состояние отличное.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 23:32:05 +0300
Аленка - С праздником Тростянец фантик шоколад СССР ф-ка "Украина" РЕДКОСТЬ - 987 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 23:30:02 +0300
Фантик Конфета Красная шапочка Сарапул Т - 117 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 23:28:14 +0300
Ченуб Южный Кировобад Азербайджан фантик шоколад СССР кировобадская ф-ка РЕДКОСТЬ - 350 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 23:25:48 +0300
Тюльпан Луганск фантик от конфеты СССР - 262 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 23:23:55 +0300
Фантик от конфет Белочка С новым годом ! г Ленинград СССР - 275 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 23:22:23 +0300
Фантик от конфет Кино Мы из Кронштадта г Ленинград СССР - 168 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 23:19:58 +0300
Фантик от конфет Красная шапочка г Ленинград СССР - 210 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 23:18:28 +0300
Фантик от конфет Мишка на севере г Ереван СССР - 231 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 22:29:23 +0300
Пив/эт.. СУРГУТ_ 34 - 64 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:18:43 +0300
Фантик от конфет Пилот г Таллин СССР - 105 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 22:16:07 +0300
Забава Ворошиловград фантик от конфеты СССР Ворошиловградская ф-ка - 105 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 22:15:52 +0300
Фантик Конфета Держава Российские монархи Ступино Т - 30 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 22:14:19 +0300
Пив/эт.. Махачкала_ 21 - 55 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:12:23 +0300
Пив/эт.. СУРГУТ_ 32 - 36 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:11:55 +0300
Фантик Конфета Держава Российские монархи Ступино Т - 63 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 22:10:23 +0300
Фантик Конфета Держава Российские монархи Ступино Т - 116 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 22:08:42 +0300
Пив/эт.. СУРГУТ_ 36 - 38 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:06:02 +0300
Пив/эт.. СУРГУТ_ 37 - 38 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:05:15 +0300
Пив/эт.. СУРГУТ_ 38 - 32 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:04:21 +0300
Пив/эт.. СУРГУТ_ 39 - 32 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:04:01 +0300
Пив/эт.. Сернур _ 04 - 55 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:03:17 +0300
Пив/эт.. Сернур _ 05 - 45 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:02:31 +0300
Пив/эт.. Сернур _ 06 - 55 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 22:01:14 +0300
Табак 002 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Фабрика братьев Петровых Бульвар - 55 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 22:00:23 +0300
Фантик от конфет Карамель леденцовая Черно смородиновая г Ленинград СССР - 70 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:59:29 +0300
Фантик от конфет Чио Чио Сан г Ленинград СССР - 70 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:56:27 +0300
Аленка Кировобад Азербайджан фантик шоколад СССР ф-ка Кировобадская НЕЧАСТАЯ - 420 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:49:57 +0300
Пив/эт.. Сернур _ 08 - 60 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:46:50 +0300
Фантик Конфета Держава Российские монархи Ступино Т - 18 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:36:48 +0300
Фантик Конфета Держава Мировые шедевры Ступино Т - 18 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:35:53 +0300
Фантик Конфета Петрушка Казань Т - 18 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:35:04 +0300
Фантик от конфет Красная шапочка г Ленинград СССР - 65 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:34:12 +0300
Фантик от конфет Мандариновая г Ленинград СССР - 65 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:33:19 +0300
Фантик от конфет Кара кум г Рига СССР - 65 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:32:17 +0300
Маска Ворошиловград фантик от конфеты СССР - 41 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:31:32 +0300
Маска Ворошиловград фантик от конфеты СССР - 4 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:31:29 +0300
Особый МАКИ Львов фантик шоколад СССР львовская ф-ка "Светоч" - 4 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:31:00 +0300
Пив/эт.. СУРГУТ_ 22 - 25 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:30:34 +0300
Пив/эт.. СУРГУТ_ 23 - 24 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:30:26 +0300
Пив/эт.. СУРГУТ_ 24 - 25 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:29:41 +0300
Пив/эт.. Сернур _ 07 - 55 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:29:30 +0300
Пив/эт.. Сернур _ 09 - 60 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:28:42 +0300
Пив/эт.. Сернур _ 10 - 45 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:26:56 +0300
Пив/ пэт / эт...Любинский _ 51 - 32 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:26:15 +0300
Пив/ пэт / эт...Любинский _ 52 - 32 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:25:30 +0300
Фантик Конфета Котик Херсон Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:24:14 +0300
Фантик Конфета Крошка Доминик Полтава Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:22:52 +0300
Фантик Конфета Котик Полтава Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:21:49 +0300
Фантик Конфета Ох и Ах Казань Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:20:51 +0300
Фантик Конфета Наталка Полтавка Одесса Т - 43 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:18:27 +0300
Обертка от шоколада. Пористый Шоколад. ЛЕНИНГРАДСКИЙ. Ф-ка им. Н.К. Крупской. Тиснение.1954. С рубля - 3 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:17:39 +0300
Табак 004 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Фабрика братьев Петровых Военные - 55 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:16:47 +0300
Табак 003 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Фабрика братьев Петровых Миродато - 3 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:15:53 +0300
Табак 005 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Фабрика братьев Петровых - 55 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:15:03 +0300
Табак 006 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Фабрика братьев Петровых - 3 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:15:01 +0300
Табак 007 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Фабрика братьев Петровых - 3 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:14:33 +0300
Табак 008 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Фабрика братьев Петровых Сват - 3 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:14:13 +0300
Табак 009 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Папиросы кручёные Азис - 3 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:14:08 +0300
Табак 010 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение.Папиросы 1-го первого сорта Герольд - 3 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:13:29 +0300
Табак 011 Россия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Папиросы 1-го сорта Королевские - 55 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:13:22 +0300
Табак 016 Большая Россия Финляндия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение. Самсон Kalle - 3 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:13:09 +0300
Табак 017 Большая Россия Финляндия Табачная Сигаретная Папиросная Этикетка Курение Медведь. Самсон - 3 р.

Оригинальная этикетка ( не репринт )Разные
Fri, 22 Jun 2018 21:12:50 +0300
Фантик от конфет Мишка на севере г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:12:35 +0300
Фантик от конфет Ласточка г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:11:34 +0300
Фантик от конфет Лимонныег Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:11:28 +0300
Фантик от конфет Чио Чио Сан г Сарапул СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:11:20 +0300
Фантик от конфет Волшебница г Астрахань СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:11:20 +0300
Фантик от конфет Золотая рыбка г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:10:56 +0300
Фантик от конфет Мацеста Курортная г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:10:42 +0300
Фантик от конфет Славянские г Ленинград СССР - 158 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:10:30 +0300
Фантик от конфет Октябренок г Ленинград СССР - 60 р.

Состояние на скане. Размер 6.5 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:10:24 +0300
Ванильный Дед Мороз Львов фантик шоколад СССР львовская фабрика "Светоч" - 60 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:10:04 +0300
Пив/ пэт/ эт.. Чебоксары_ 71 - 26 р.

Благодарю за внимание к лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:09:34 +0300
Пив/ пэт / эт...Любинский _ 56 - 31 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:09:29 +0300
Пив/ пэт / эт...Любинский _ 57 - 31 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:09:03 +0300
Пив/ пэт / эт...Любинский _ 61 - 26 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:08:52 +0300
Пив/ пэт / эт...Любинский _ 62 - 29 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:08:32 +0300
Пив/ пэт / эт...Любинский _ 63 - 29 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:07:57 +0300
Пив/ пэт / эт...Любинский _ 65 - 29 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:07:42 +0300
Пив/ пэт / эт...Любинский _ 67 - 29 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:07:22 +0300
Этикетка от шоколада. Жар-птица. Конд.фабрика г. Кировабад. - 220 р.

Состояние отличное.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:07:18 +0300
Фантик Конфета Держава Мировые шедевры Ступино Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:06:52 +0300
Фантик Конфета Ласточка Сарапул Т - 14 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:06:05 +0300
Фантик Конфета Пахтакор Ташкент Т - 45 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:05:32 +0300
Пив/ пэт/ эт. КИРОВ_ 19 - 19 р.

Благодарю за внимание к лотамПивные этикетки
Fri, 22 Jun 2018 21:05:09 +0300
Фантик от конфет Мимоза г Москва СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 9.5 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:04:22 +0300
Фантик от конфет Юбилейная г Москва СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:04:17 +0300
Фантик от конфет Славянские г Ленинград СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:03:44 +0300
Фантик от конфет Красный мак г Пермь СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:03:41 +0300
Фантик от конфет Зоологический ? г Киев СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:03:06 +0300
Фантик от конфет Весна г Рыбинск СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:02:42 +0300
Фантик от конфет Зоология г Киев УРСР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 9 см. ( +- 0.5 см ) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:02:41 +0300
Фантик от конфет Премьера г Ленинград СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:02:16 +0300
Фантик от конфет Премьера г Ленинград СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 8 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:01:53 +0300
Фантик от конфет Клубника со сливками г Таллин СССР - 55 р.

Состояние на скане. Размер 6.5 х 7 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фнтики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:01:51 +0300
Снегурочка Ворошиловград фантик от конфеты СССР - 410 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович.Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре.Смотрите другие мои лоты с 1 рубля.ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:01:19 +0300
Спорт Киев шоколад обертка фантик СССР ф-ка "им. Карла Маркса - 158 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 22 Jun 2018 21:00:57 +0300
Ленинградское томатное цитрусовое пломбир сливочное фруктовое ягодное медок мороженое обертки 12 шт. - 2 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий
Аленка Львов фантик шоколад СССР львовская ф-ка "Светоч" - 23 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  С 2008 года на молотке под ником MUK66 - Вартебас Олег Владимирович. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Этикетки от кондитерских изделий