Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этикетки [все]

Fri, 17 Aug 2018 23:45:53 +0300
Сигнатура рецепт аптека Оссе Астрахань 1894 год - 1500 р.

Сигнатура рецепт аптека Оссе Астрахань 1894 годРазные
Fri, 17 Aug 2018 23:45:41 +0300
Этикетка пиво, Россия, Новопермский пивовар - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:45:07 +0300
Этикетка пиво, Россия, Новопермский пивовар - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:44:35 +0300
Этикетка пиво, Россия, Пермь - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:43:56 +0300
Этикетка пиво, Россия, Норильский ПЗ - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:43:40 +0300
Этикетка пиво, Россия, Исетский ПБЗ - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:43:22 +0300
Этикетка пиво, Россия, Исетский ПБЗ - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:42:44 +0300
Этикетка пиво, Россия, Исетский ПБЗ - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:42:30 +0300
Этикетка пиво, Россия, Патра - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:41:56 +0300
Этикетка пиво, Россия, Патра - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:41:36 +0300
Этикетка пиво, Россия, ТАПИ - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:41:04 +0300
Этикетка пиво, Россия, ТАПИ - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:40:52 +0300
Этикетка пиво, Россия, Уральский мастер - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:40:18 +0300
Этикетка пиво, Россия, Уральский мастер - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:40:06 +0300
Этикетка пиво, Россия, Челябинск - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:39:39 +0300
Этикетка пиво, Россия, Челябинск - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:39:18 +0300
Этикетка пиво, Россия, Тагильское пиво - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:39:04 +0300
Этикетка пиво, Россия, Тагильское пиво - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:38:47 +0300
Этикетка пиво, Россия, Тагильское пиво - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:27:28 +0300
Этикетка пиво, Россия, Тагильское пиво - 15 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:26:28 +0300
Этикетка пиво, Россия - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:26:04 +0300
Этикетка-наклейка пиво, Россия, Оренбург - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:25:30 +0300
Этикетка-наклейка пиво, Россия, Оренбург - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:25:09 +0300
Этикетка-наклейка пиво, Россия, Оренбург - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:24:57 +0300
Этикетка-наклейка пиво, Россия, Оренбург - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:14:24 +0300
Этикетка-наклейка пиво, Россия, Оренбург - 20 р.

Состояние на фото. Все вопросы задавайте до покупки.  Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:12:06 +0300
Вино.МУСКАТ РОЗОВЫЙ ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ.Массандра Крым 0,7л ГЗК б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:10:44 +0300
Вино.МУСКАТ БЕЛЫЙ ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ.Массандра Крым 0,7л ГЗК б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:07:47 +0300
Вино.МУСКАТ БЕЛЫЙ ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ.Массандра Крым БЕЗ ЕМКОСТИ б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:06:15 +0300
Вино.МУСКАТ БЕЛЫЙ десертный.Массандра Крым БЕЗ ЕМКОСТИ ГЗК б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:04:31 +0300
Вино.МУСКАТ КОКТЕБЕЛЬ БЕЛЫЙ.Коктебель Крым 0,75л НАДПЕЧАТКА 07 б.у.ББ2 - 25 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:03:05 +0300
Вино.МУСКАТ БЕЛЫЙ.Массандра Крым БЕЗ ЕМКОСТИ ГЗК б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:02:55 +0300
Вино.МУСКАТ ТАВРИЧЕСКИЙ 2.Крым БЕЗ ЕМКОСТИ б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:02:36 +0300
Фантик. Карамель. Мандарин. Пылинин. Кондитерская. Яхта. Парусник. Маяк. СПб. - 700 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 23:01:20 +0300
Вино.МУСКАТ ТАВРИЧЕСКИЙ 1.Крым БЕЗ ЕМКОСТИ б.у.ББ2 - 25 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:58:21 +0300
Вино.МУСКАТ ТАВРИЧЕСКИЙ.Крым 0,5л ГЗК б.у.ББ2 - 25 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:57:43 +0300
Вино.ЛИМАНСКОЕ КРАСНОЕ тип 2.Одесса Украинская ССР 0,5л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:56:32 +0300
Вино.ЛИМАНСКОЕ КРАСНОЕ тип 1.Одесса Украинская ССР 0,5л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:55:29 +0300
Вино.ЛИМАНСКОЕ КРАСНОЕ.Москва 0,7л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:54:56 +0300
Вино.ЛУЧИСТОЕ КРЕПКОЕ.Украинская ССР 0,7л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:54:15 +0300
Вино.ЛУЧИСТОЕ КРЕПКОЕ.Донецк Украинская ССР 0,7л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:53:34 +0300
Вино.ЛУЧИСТОЕ КРЕПКОЕ.Тернополь Украинская ССР 0,5л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:53:02 +0300
Вино.ЛУЧИСТОЕ КРЕПКОЕ.Закарпатье Украинская ССР 0,8л 2-50 б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:44:20 +0300
Вино.ЛУЧИСТОЕ КРЕПКОЕ.Закарпатье Украинская ССР 0,8л 2-70 б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:43:56 +0300
Пиво. "СИБИРСКАЯ КОРОНА" 2001 год - 10 р.

Пиво. "СИБИРСКАЯ КОРОНА" 2001 год. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:42:52 +0300
Пиво. "КРЕМЛЁВСКОЕ" - 10 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:42:38 +0300
Пиво. "КРАСНЫЙ ВОСТОК полутёмное" 2000 год г. Казань - 10 р.

Пиво. "КРАСНЫЙ ВОСТОК полутёмное" 2000 год г. Казань 2000 год. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:42:18 +0300
Пиво. "НЕВСКОЕ ICE" 2006 год - 5 р.

Пиво. "НЕВСКОЕ ICE" 2006 год. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:38:57 +0300
Пиво. "ЗОЛОТОЙ УРАЛ светлое" 2001 год г. Челябинск - 10 р.

Пиво. "ЗОЛОТОЙ УРАЛ светлое" 2001 год. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:38:41 +0300
Пиво. "АРСЕНАЛЬНОЕ № 3, светлое" г. Тула - 10 р.

Пиво. "АРСЕНАЛЬНОЕ светлое" г. Тула. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:38:23 +0300
Пиво. "БАГБИР светлое" 2007 г. - 10 р.

Пиво. "БАГБИР светлое" 2007 г. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:38:08 +0300
Пиво. "ОСТАНКИНСКОЕ" 1994г - 10 р.

Пиво. ОСТАНКИНСКОЕ 1994 год Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:37:38 +0300
Пиво. "СТАРОЕ ЯМСКОЕ" 1997 год - 10 р.

Пиво. "СТАРОЕ ЯМСКОЕ" 1997 год Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:27:56 +0300
Пиво. "ВАГРОН" г. Вологда 1997 год - 15 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:24:58 +0300
Вино.КРЕПКОЕ КРАСНОЕ.Дубно Украинская ССР 0,5л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:21:39 +0300
Вино.КРЕПКОЕ КРАСНОЕ.Краснополянский вз Украинская ССР 0,8л б.у.ББ2 - 25 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:20:42 +0300
Вино.КРЕПКОЕ КРАСНОЕ.Одесса Украинская ССР 0,7л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:20:14 +0300
Вино.КРЕПКОЕ КРАСНОЕ.Одесса Украинская ССР 0,68л б.у.ББ2 - 25 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:19:59 +0300
Пиво. Этикетка. "ТВЕРСКОЕ СВЕТЛОЕ" 0,5 л. 1992 год - 10 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:19:58 +0300
Вино.КРЕПКОЕ КРАСНОЕ.Одесса Украинская ССР 0,5л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:19:35 +0300
Пиво. "ТРЁХГОРНОЕ" ПЗ им. БАДАЕВА. 1994 год - 15 р.

Пиво. "ТРЁХГОРНОЕ" 1994 год. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:18:59 +0300
Пиво. "ПЕНЗА" 1996 г. - 5 р.

Пиво. "ПЕНЗА" 1996 г. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:17:02 +0300
Пиво. "ПЕНЗА" 1996 г. - 5 р.

Пиво. "ПЕНЗА" 1996 г. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:16:51 +0300
Пиво. "КРАСИВАЯ МЕЧА" ЗАО Липецкпиво 1995 год - 15 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:16:37 +0300
Вино.КРЕПКОЕ БЕЛОЕ тип 2.Херсон Украинская ССР 0,5л б.у.ББ2 - 12 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:16:20 +0300
Пиво. "ПЕРМСКОЕ ГУБЕРНСКОЕ" 1996 год - 15 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:15:21 +0300
Вино.КРЕПКОЕ БЕЛОЕ тип 1.Херсон Украинская ССР 0,5л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:14:25 +0300
Вино.КРЕПКОЕ РОЗОВОЕ.Одесса Украинская ССР 0,5л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:13:24 +0300
Пиво. "КЛИНСКОЕ СВЕТЛОЕ" 2005 г. - 5 р.

Пиво. "КЛИНСКОЕ СВЕТЛОЕ" 2005 г. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:13:11 +0300
Пиво. Этикетка. "АРСЕНАЛЬНОЕ" 1,5 л. 2003 год - 5 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:12:38 +0300
Пиво. Этикетка. "АРСЕНАЛЬНОЕ" 1,5 л. 2001 год - 5 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:12:21 +0300
Пиво. Этикетка. "ТРИ МЕДВЕДЯ" 1,5 л. 2006 год - 5 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:12:02 +0300
Пиво. Этикетка. "ВОЛГА" 1,5 л. 2001 год - 5 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:11:34 +0300
Пиво. Этикетка. "ВОЛГА" 1,5 л. 2001 год - 5 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:08:28 +0300
Пиво. Этикетка. "ВОЛГА" 1,5 л. 2001 год - 5 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:08:15 +0300
Пиво. "RADONEJ" РАДОНЕЖСКОЕ 1994 год, г. Москва - 1 р.

Пиво. . "RADONEJ" г. Москва 1994 год. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:07:57 +0300
Пиво. "БАЛТИКА ПРАГА" 2014 год - 1 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:07:42 +0300
Пиво. "ХАДЫЖЕНСКОЕ" 2014 г. - 1 р.

Пиво. "ХАДЫЖЕНСКОЕ" 2014 г. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:07:27 +0300
Пиво. "БАЛТИКА РАЗЛИВНОЕ" 2011 год. (цена за 2 шт.) - 1 р.

Пиво. "БАЛТИКА РАЗЛИВНОЕ" 2011 год. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:06:48 +0300
Пиво. "ЧЕРНОМОРСКОЕ ЖИВОЕ" 2015 г. - 1 р.

Пиво. "ЧЕРНОМОРСКОЕ ЖИВОЕ" 2015 г. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:06:35 +0300
Пиво. "ЖИГУЛЕВСКОЕ" 2015 г. - 1 р.

Пиво. "ЖИГУЛЕВСКОЕ" 2015 г. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:06:19 +0300
Пиво. Этикетка. "ЖИГУЛЕВСКОЕ" - 1 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:04:43 +0300
Пиво. Этикетка. "АХТУБА" 0,5 л. - 1 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:02:56 +0300
Пиво. Этикетка. "ОЧАКОВСКОЕ" 1998 год (цена за 2 шт.) - 1 р.

Пиво. "ОЧАКОВСКОЕ" 1998 год Цена за 2 шт. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:02:48 +0300
Пиво. "СПАРТАК" Саранский ПЗ, 1996 год - 15 р.

Пиво. "СПАРТАК" Саранский ПЗ, 1996 г. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:01:35 +0300
Вино.КАБЕРНЕ КАЧИНСКОЕ.Инкерман Крым 0,7л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:01:32 +0300
Пиво. "ТОЛСТЯК" (цена за 2 шт.) - 20 р.

Пиво. "ТОЛСТЯК" Цена за 2 шт. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:00:08 +0300
Вино.КАБЕРНЕ.Одесса Украинская ССР 0,5л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:59:37 +0300
Вино.КАГОР КРЫМСКИЙ.Крым 0,7л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:59:21 +0300
Пиво. "АФАНАСИЙ" 1992 г. (цена за 2 шт.) - 15 р.

Пиво. "АФАНАСИЙ" 1992 г. Цена за 2 шт.Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:59:06 +0300
Пиво. "ДОН ЖИВОЕ" 2015г. (цена за 2шт.) - 20 р.

Пиво. "ДОН ЖИВОЕ" 2015 г.Цена за 2 шт. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:58:48 +0300
Пиво. Этикетка. Пивные этикетка. "ГЕОРГИЕВСКОЕ" АО Ивановская ПК (цена за 2 шт.) 1994-1996 гг - 10 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:58:28 +0300
Пиво. Этикетка. "Адмиральское" и "Петровское" 0,5 л. г. Санкт-Петербург (цена за 2 шт.) - 10 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:57:49 +0300
Пиво. "РИЖСКОЕ" . (цена за 3 шт.) - 40 р.

Пиво. "РИЖСКОЕ" Цена за 3 шт. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:57:40 +0300
Пиво. "КРАСНЫЙ ВОСТОК" 1998 год (цена за 2 шт.) г. Казань - 20 р.

Пиво. "КРАСНЫЙ ВОСТОК" Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:56:31 +0300
Вино.КАГОР ТАВРИЧЕСКИЙ.Крым 0,5л б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:56:31 +0300
Вино.КАГОР ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ 2.Массандра Крым БЕЗ ЕМКОСТИ б.у.ББ2 - 20 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:56:12 +0300
Пиво. "ЛАДА" и "РУСЬ" 1996 год (цена за 2 шт.) - 15 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:55:55 +0300
Пиво. Этикетка. "ТАОПИН" ПЗ 0,5 л. г. Тула (цена за 12 шт.) 1992-1997 гг. - 50 р.

Пиво. Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Пиво. "МОСКОВСКОЕ". 1994 год (цена за 6 шт.) - 60 р.

Пиво. "МОСКОВСКОЕ". 1994 год (цена за 6 шт.) Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.Пивные этикетки
Просмотров: 3719
* RSS. Активные лоты. Этикетки [все]

Fri, 17 Aug 2018 23:45:53 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Шемордан_ 60 - 38 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:45:41 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Шемордан_ 61 - 36 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:45:07 +0300
Вкладыш в кондитерское изделие Дети Раскладной С рубля - 228 р.

Размер 10 на 7 см.Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)(ал)  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 23:44:35 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Шемордан_ 63 - 45 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:43:56 +0300
Пив/эт.. ТАССР. Бугульма_ 28 - 52 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:43:40 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Елабуга_ 40 - 60 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:43:22 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Елабуга_ 41 - 29 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:42:44 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Елабуга_ 43 - 48 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:42:30 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Елабуга_ 45 - 51 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:41:56 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Елабуга_ 46 - 41 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:41:36 +0300
Пив/эт.. ТАССР. Бугульма_ 24 - 50 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:41:04 +0300
Пив/эт.. ТАССР. Бугульма_ 30 - 45 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:40:52 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Нижнекамск_ 67 - 38 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:40:18 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Нижнекамск_ 69 - 38 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:40:06 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Нижнекамск_ 70 - 38 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:39:39 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Елабуга_ 44 - 44 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:39:18 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Елабуга_ 50 - 50 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:39:04 +0300
Пив/эт.. ТАССР. Бугульма_ 27 - 23 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:38:47 +0300
Фантик от конфет Красная Шапочка МПП Литовской ССР Каунасская конд. ф-ка. - 60 р.

Состояние на скане. Размер 9 х 10 см. ( +- 0.5 см ) Смотрите другие фантики в моих лотах. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 23:27:28 +0300
Фантик. Обертка. Конфета Маска. Биробиджан. Редкость! - 110 р.

Смотрите реальное фото! Хорошее состояние! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 23:26:28 +0300
В память - Ю. Гагарин. - 151 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок . Разные
Fri, 17 Aug 2018 23:26:04 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Шемордан_ 58 - 16 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:25:30 +0300
Пив/эт.. ТаАССР. Елабуга_ 42 - 13 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:25:09 +0300
Пив/эт.. ТАССР. Бугульма_ 29 - 30 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:24:57 +0300
Фантик. Обертка. Чудесница. Биробиджан. Редкость! - 105 р.

Смотрите реальное фото! Хорошее состояние! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 23:14:24 +0300
Фантик. Обертка. Чародейка. Биробиджан. Редкость! - 158 р.

Смотрите реальное фото! Хорошее состояние! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 23:12:06 +0300
Вино Азербайджанское.АГДАМ. 0,7л.б.у k4 - 3 р.

ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». Оплата почтовым переводом,ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА,системой КОНТАКТ,МИГОМ,БЛИЗКО, ЗОЛОТАЯ КОРОНА,Western Union. Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются только по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов! Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:10:44 +0300
Вино Азербайджанское.АГДАМ ПОРТВЕЙН. 0,7л б.у.Pr - 3 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». Оплата почтовым переводом,ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА,системой КОНТАКТ,ЗОЛОТАЯ КОРОНА,МИГОМ,БЛИЗКО,Western Union. Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются только по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов! Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 23:07:47 +0300
Этикетка напиток Апельсин - 15 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 23:06:15 +0300
Этикетка напиток Лимон - 15 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 23:04:31 +0300
Этикетка напиток Лимон - 15 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 23:03:05 +0300
Этикетка напиток Тархун - 17 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 23:02:55 +0300
Этикетка напиток Виноградный - 17 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 23:02:36 +0300
Этикетка напиток Саяны - 17 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 23:01:20 +0300
Этикетка напиток Тархуновый - 17 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:58:21 +0300
Этикетка напиток Тархуновый - 17 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:57:43 +0300
Этикетка напиток Тархун - 17 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:56:32 +0300
Этикетка напиток Тархун - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:55:29 +0300
Этикетка напиток Дюшес - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:54:56 +0300
Этикетка напиток Байкал - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:54:15 +0300
Этикетка напиток Дюшес - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:53:34 +0300
Этикетка напиток Лимон - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:53:02 +0300
Этикетка напиток Лимон - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:44:20 +0300
Этикетка напиток Лимон - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:43:56 +0300
Этикетка напиток Лимон - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:42:52 +0300
Этикетка напиток Апельсин - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:42:38 +0300
Этикетка напиток Апельсин - 18 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:42:18 +0300
Этикетка напиток Яблоко - 20 р.

Состояние хорошее. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:38:57 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ ТАГИЛЬСКИЕ Ф-КА НИЖНИЙ ТАГИЛ (f14) - 250 р.

СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ!  В НАЛИЧИИ ОГРОМНЕЙШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЭТИКЕТОК ОТ КОНФЕТ И ШОКОЛАДА ПЕРИОДА СССР И МЛАДШЕ. ЛОТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ПОСТЕПЕННО ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.   НЕСКОЛЬКО КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОДНИМ ПИСЬМОМ.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:38:41 +0300
Вино Дагестанское.ТЕРСКОЕ ДЕСЕРТНОЕ.Росглаввино 0,7л б.у.DM ГЗК - 8 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА. КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:38:23 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ КАРАМЕЛИ ПЕТРОДВОРЕЦ Ф-КА АЗАРТ (f32) - 100 р.

СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ!  В НАЛИЧИИ ОГРОМНЕЙШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЭТИКЕТОК ОТ КОНФЕТ И ШОКОЛАДА ПЕРИОДА СССР И МЛАДШЕ. ЛОТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ПОСТЕПЕННО ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.   НЕСКОЛЬКО КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОДНИМ ПИСЬМОМ.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:38:08 +0300
Напиток Бойчечак УзССР не клеялась - 20 р.

Сохранность видна на сканах. Оплата карта СбербанкаЭтикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:37:38 +0300
Спичечная Птицы - 10 р.

Сохранность видна на сканах. Оплата банковский перевод Контакт, Золотая корона итп.( 10$ и больше), карта Сбера.Разные
Fri, 17 Aug 2018 22:27:56 +0300
фантик обертка от конфеты - 25 р.

оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:24:58 +0300
Фантик от конфеты Кара-Кум, Пенза - 50 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:21:39 +0300
Фантик от конфеты Кара-Кум Москва СССР - 50 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:20:42 +0300
Вино Молдавское.КАБЕРНЕ.Молдвинпром б.у. ВШ - 5 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:20:14 +0300
Этикетка Фантик Конфета Шоколад Печенье Калорийное (КРБ) - 15 р.

                                                                                                                        Состояние на фото.  115 Х 110 мм  Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:19:59 +0300
Этикетка Фантик Конфета Шоколад СССР Аврора Уфа (КРБ) - 15 р.

                                                                                                                        Состояние на фото.  155 Х 85 мм  Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:19:58 +0300
Этикетка Фантик Конфета Шоколад СССР Чебурашка Уфа (КРБ) - 15 р.

                                                                                                                        Состояние на фото.  155 Х 85 мм  Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:19:35 +0300
фантик обертка от конфеты Красная шапочка - 20 р.

Оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:18:59 +0300
фантик обертка от конфеты - 20 р.

оплата на карту СБЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:17:02 +0300
Настойка горькая.КУБАНСКАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ.Росспиртпром 10-00 0,5л б.у.DG - 3 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА. КАЧЕСТВО НА ФОТО .РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:16:51 +0300
Вино Грузинское.АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА белое 2.Москва мвз 0,7л б.у. СН - 4 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:16:37 +0300
Пиво.ПИВОВОЗ СЕТЬ МАГАЗИНОВ.САМАРСКОЕ.САМАРА UNC СТ - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:16:20 +0300
Пиво.ПИВОВОЗ СЕТЬ МАГАЗИНОВ.ЖИГУЛЕВСКОЕ 1.САМАРА UNC СТ - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:15:21 +0300
Пиво.ПИВОВОЗ СЕТЬ МАГАЗИНОВ.ЖИГУЛЕВСКОЕ 2.САМАРА UNC СТ - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:14:25 +0300
Пиво.ПИВОВОЗ СЕТЬ МАГАЗИНОВ.ЖИГУЛЕВСКАГО.ФОН ВАКАНО 1881САМАРА UNC СТ - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:13:24 +0300
Пиво.ПИВОВОЗ СЕТЬ МАГАЗИНОВ.ЖИГУЛЕВСКАГО.ФОН ВАКАНО СВЕТЛОЕ САМАРА UNC СТ - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:13:11 +0300
Пиво.ПИВОВОЗ СЕТЬ МАГАЗИНОВ.ЖИГУЛЕВСКАГО.ФОН ВАКАНО ВЕНСКОЕ САМАРА UNC СТ - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:12:38 +0300
Пиво.ПИВОВОЗ СЕТЬ МАГАЗИНОВ.ЛИМОНАД САМАРА UNC СТ - 25 р.

ЭТИКЕТКА ТИПОГРАФСКАЯ,НЕ НАКЛЕИВАЛАСЬ,НЕ ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:12:21 +0300
Пив/эт.. Лисичанск_ 19 - 18 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:12:02 +0300
Пив/эт.. Лисичанск_ 35 - 18 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:11:34 +0300
Пив/эт.. Лисичанск_ 39 - 15 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:08:28 +0300
Пив/эт.. Лисичанск_ 40 - 15 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:08:15 +0300
Этикетка вино Лидия Молдавия (АЛЬ-ФНТ)1 - 55 р.

                                                                                                                        Состояние на фото.   Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:07:57 +0300
Фантик. Обертка. Суфле воздушное. Кемерово. Одним лотом! - 10 р.

Смотрите реальные фотографии! Окончательная цена за всё! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:07:42 +0300
Фантик. Обертка. Панда - 30 р.

Смотрите реальное фото! Отличное состояние! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:07:27 +0300
Настойка горькая.ЮБИЛЕЙНАЯ.Госагропром РСФСР 0,5л 10-00 б.у ФФ - 6 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:06:48 +0300
Вино Грузинское.ПОРТВЕЙН БЕЛЫЙ ЛЕЛО 2.Санкт-Петербург ГОСТ 7208 0,7л б.у ФФ - 6 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:06:35 +0300
Пив/эт. БЕЛ, Барановичи_ 18. жигулЁВск. - 18 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:06:19 +0300
Пив/эт. БЕЛ, Барановичи_ 20 - 18 р.

Благодарю за внимание к моим лотам.Пивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:04:43 +0300
Пив/эт.. БЕЛ. Бобруйск_ 98 жигулёв. - 18 р.

Благодарю за внимание к моим лотамПивные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 22:02:56 +0300
ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ КУРЯНОЧКА Ф-КА КОНДИТЕР Г.КУРСК (f2) - 150 р.

СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ!  В НАЛИЧИИ ОГРОМНЕЙШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЭТИКЕТОК ОТ КОНФЕТ И ШОКОЛАДА ПЕРИОДА СССР И МЛАДШЕ. ЛОТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ПОСТЕПЕННО ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.   НЕСКОЛЬКО КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОДНИМ ПИСЬМОМ.Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:02:48 +0300
Три Этикетки сладкой воды из СССР "Байкал" - 100 р.

.Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 22:01:35 +0300
ОБЕРТКА ФАНТИК КОНФЕТА МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ САМАРА- 3 вида - 5 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ЦЕНА ЗА 1 ФАНТИКЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 22:01:32 +0300
Этикетка Обертка Мыло Туалетное Детское Ромашка Лайка Болгария (АЛЬ-ФНТ) - 50 р.

                                                                                                                        Состояние на фото.  125х105 мм  Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! Разные
Fri, 17 Aug 2018 22:00:08 +0300
Этикетка от лимонада. ЛИМОН. Горьковский винзавод. #1398 - 50 р.

ЭТИКЕТКА ОТ ЛИМОНАДА. ПРИ ПОКУПКЕ  40 ЛОТОВ ДОСТАВКА 100. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Ответственность за работу почты не несу, пакую надёжно. Отправка не позднее 7 дней, на момент поступления на счет. Оплата: не позднее 3-х суток с момента завершения аукциона, 100% предоплата+доставка на карту Сбербанка. Размещение ставки-это согласие со всей информацией на аукционе. Примечание:сохран на фото. При возможности объединения лотов, на общую доставку будет скидка. Если есть вопросы-задавайте, прежде, чем сделать ставку. Доп информация по требованию. Не принимаю ставки от лиц с отрицательным рейтингом.Этикетки от безалкогольных напитков
Fri, 17 Aug 2018 21:59:37 +0300
ОБЕРТКА ФАНТИК РАЙСКАЯ ПЕНКА НАЛЬЧИК - 5 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ЦЕНА ЗА 1 ФАНТИКЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 21:59:21 +0300
ОБЕРТКА ФАНТИК КОНФЕТА УКР - 3 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ЦЕНА ЗА 1 ФАНТИКЭтикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 21:59:06 +0300
Аперитив.СТЕПНОЙ.Росспиртпром 0,5л 2-70 б.у.ЖЖ - 4 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:58:48 +0300
Настойка горькая.СТРЕЛЕЦКАЯ.СССР Госагропром РСФСР 0,5л 4-30 б.у.ЖЖ - 7 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:58:28 +0300
Настойка горькая.СТРЕЛЕЦКАЯ.Главупрпищепром 0,5л 6-00 б.у.ЖЖ - 7 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:57:49 +0300
Вино Азербайджанское.ПОРТВЕЙН АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ красный. 0,7л б.у. ЖЖ - 4 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:57:40 +0300
Настойка горькая.СТРЕЛЕЦКАЯ.Ленинград 0,5л 3-20 б.у РР. - 5 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, в виде исключения переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Fri, 17 Aug 2018 21:56:31 +0300
Водочная этикетка (СУВОРОВСКАЯ-ЭКСТРА) - 20 р.

Состояние на фотоРазные
Fri, 17 Aug 2018 21:56:31 +0300
Фантик от конфеты Коровка, Латвия - 30 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 21:56:12 +0300
Фантик от конфеты Коровка, Латвия - 30 р.

Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 17 Aug 2018 21:55:55 +0300
Настойка горькая.СТРЕЛЕЦКАЯ.Госагропром РСФСР 0,5л БЕЗ ЦЕНЫ б.у.ЖЖ - 5 р.

ЭТИКЕТКА ОТМОКАШКА.КАЧЕСТВО НА ФОТО.РАСПРОДАЖА БЫВШЕЙ БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТМОКАШЕК. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Гарантия подлинности 100%, без фотошопа, фото реально существующего лота.Состояние на фото. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ И ДОСТАВКИ!!!Купив несколько моих лотов Вы съэкономите на пересылке, стоимость доставки не суммируется. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по лоту- задайте их в форум ДО того как вы делаете ставку и не делайте ставку, если вас не устраивают вышеуказанные условия . После ставки претензии не принимаются. Уважаемые покупатели, прошу Вас первыми выходить на связь и помнить, что данные для оплаты лота я присылаю только с электронного адреса, который указан на МОЁМ АУКЦИОНЕ, после завершения сделки.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения через «Обсудить лот». ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ,а также, переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ,Western Union,Юнистрим,почтовым переводом.Получив полную предоплату за лот и пересылку,отправляю лот в течении 2-3 суток . Лоты высылаются по России заказным письмом или по желанию покупателя 1-м классом . Наложенным платежом лоты не высылаются. Качество и надёжность упаковки гарантирую.Гарантировать аккуратность работников почты не могу. За работу почты не несу ответственности. При повреждении материала при пересылке, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции.По желанию возможна страховка лотов +4% от стоимости лотов за счёт покупателя. Застрахуйте пересылку на полную стоимость и Вы ничего не потеряете! После отправки лотов всем покупателям высылаю 14-значный почтовый идентификатор почты России, по которому можно проследить пересылку.По желанию покупателя высылаю скан или фото чека почтового отправления. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СДЕЛКЕ! Смотрите другие мои лоты на этом аукционе. Участвуйте в торгах, побеждайте, пополняйте свои коллекции! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ЛОТЫ В "ИЗБРАННОЕ"! Желаю Вам интересных и удачных торгов!Винные этикетки
Фантик Этикетка Обертка Шоколад Сказки Пушкина СССР Волжанка Ульяновск (КРБ) - 150 р.

                                                                                                                        Состояние на фото.   Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! Этикетки от кондитерских изделий