Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этикетки [все]

Fri, 21 Jul 2017 00:21:32 +0300
Шоколад МАЛИНА фабрика РОССИЯ Самара K2-6 обертка фантик упаковка - 290 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:20:38 +0300
Шоколад ЗОЛУШКА фабрика РОССИЯ Самара K2-6 обертка фантик упаковка СКАЗКА - 290 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:18:27 +0300
Шоколад ДЕТСКИЙ фабрика РОССИЯ Самара K2-6 обертка фантик упаковка СЛОНИК котенок БОЖЬЯ КОРОВКА - 290 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:16:19 +0300
Шоколад МОЛОЧНЫЙ Германия K2-6 обертка фантик упаковка ТРОЙКА - 190 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 3 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:14:52 +0300
Шоколад ДЕВИЦА-КРАСАВИЦА кондитерская фабрика СЛАВЯНКА Старый Оскол K2-6 обертка фантик упаковка - 490 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 3 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:12:02 +0300
Шоколад МОЛОЧНЫЙ Франция K2-6 обертка фантик упаковка - 190 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 3 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:10:18 +0300
Шоколад ЖИГУЛИ фабрика РОССИЯ Самара K2-6 обертка фантик упаковка - 120 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:09:24 +0300
Шоколад ТЕАТРАЛЬНЫЙ фабрика РОССИЯ Самара K2-6 обертка фантик упаковка. сказка САДКО - 170 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:07:06 +0300
Шоколад ТЕАТРАЛЬНЫЙ фабрика РОССИЯ Самара K2-6 обертка фантик упаковка. сказка РУСЛАН И ЛЮДМИЛА - 170 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:05:24 +0300
Шоколад РОТ ФРОНТ кондитерская фабрика РОТ-ФРОНТ Москва K2-6 обертка фантик - 390 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:03:33 +0300
Шоколад ОСОБЫЙ конд.объединение РОТ-ФРОНТ Москва K2-6 обертка фантик - 100 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:02:18 +0300
Шоколад ОЛЕНКА АЛЕНКА производственное объединение ХАРЬКОВ K2-6 обертка фантик упаковка РЕДКАЯ!!! - 890 р.

Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:01:34 +0300
Шоколад ДЕТСКИЙ Красный Октябрь K2-6 обертка фантик упаковка МИШКА - 290 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:01:29 +0300
Шоколад ДОРОЖНЫЙ кондитерская ф-ка ВЛАДИВОСТОК K2-6 обертка авто автомобиль РЕДКАЯ!!! - 990 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:01:24 +0300
Шоколад МАШЕНЬКА конд.фабрика Kalev Tallin Калев Таллин Ао Мир K2-6 обертка фантик упаковка - 190 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:01:19 +0300
Шоколад ВАНИЛЬНЫЙ кондитерская ф-ка им.Крупской ЛЕНИНГРАД K2-6 обертка упаковка фантик - 150 р.

Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Fri, 21 Jul 2017 00:01:12 +0300
Шоколад КРЕПЫШ Рот-Фронт K2-6 обертка фантик упаковка ДЕТИ - 150 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 23:03:48 +0300
Шоколад СЛИВОЧНЫЙ конд.объединение РОТ-ФРОНТ Москва K2-6 обертка фантик - 130 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 23:01:00 +0300
Шоколад ЖАР-ПТИЦА ф-ка УКРАИНА Тростянец K2 обертка 2 - 790 р.

 Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:56:14 +0300
Шоколад ОСОБЫЙ производственное объединение Львов СВЕТОЧ K2 обертка - 690 р.

Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:53:35 +0300
Шоколад УЛЫБКА кондитерская ф-ка им.Крупской ЛЕНИНГРАД K2-6 обертка РЕДКАЯ!!! дети - 290 р.

Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:51:38 +0300
Шоколад КИЕВ кондитерская ф-ка им.К.Маркса КИЕВ K2 обертка фантик упаковка - 590 р.

 Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:48:30 +0300
Шоколад ЛОТОС кондитерская ф-ка им.К.Маркса КИЕВ K2 обертка фантик упаковка - 140 р.

 Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:45:08 +0300
Шоколад ВОСТОРГ кондитерская ф-ка им.К.МАРКСА. Киев K2 обертка фантик упаковка - 590 р.

 Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:42:29 +0300
Шоколад ЛОТОС кондитерская ф-ка ОКТЯБРЬ Харьков K2 обертка фантик упаковка - 590 р.

 Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:42:28 +0300
пиво бархатное 1969г - 30 р.

пиво бархатное 1969гВинные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 22:39:56 +0300
Шоколад СПОРТ хоккей АО Бабаевское Москва K2-6 обертка фантик упаковка - 170 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:38:54 +0300
Шоколад РОССИЙСКИЙ. ГАНГУТСКИЙ БОЙ. 1-я кондитерская ф-ка Ленинград K2-6 обертка упаковка фантик - 490 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:34:30 +0300
Шоколад РОССИЙСКИЙ. ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. 1-я кондитерская ф-ка Ленинград K2-6 обертка упаковка фантик - 490 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:30:13 +0300
Шоколад ЩЕЛКУНЧИК Рот-Фронт K2-6 обертка РЕДКИЙ!!! - 390 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 22:29:03 +0300
Ванильная этикетка . Ванилин. МПП РСФСР. Росбакалея. Белая Калитва. Горпищекомбинат. СССР - 500 р.

Состояние на скане .Смотрите очень внимательно . Все хорошо видно .Продается в состоянии как есть. Покупаете именно в таком состоянии ,в каком вы это видите на сканах.                                                        Разные
Thu, 20 Jul 2017 22:10:00 +0300
Ванилин . МПП РСФСР. Роступищепром. Росбакалея. Белая Калитва. Горпищекомбинат. Этикетка СССР - 500 р.

Состояние на скане .Смотрите очень внимательно . Все хорошо видно .Продается в состоянии как есть. Покупаете именно в таком состоянии ,в каком вы это видите на сканах.                                                      Разные
Thu, 20 Jul 2017 22:01:00 +0300
этикетка шоколад № 1799 - 20 р.

смотрите скан реальный покупая несколько лотов ВЫ экономите на доставкеЭтикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 21:45:05 +0300
Чешское барное - этикетка пиво - много лотов с рубля - 1 р.

  Покупая несколько лотов экономите на доставкеПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 21:41:36 +0300
Шоколад ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА Рот-Фронт K2-6 обертка РЕДКАЯ!!! дети игрушки КОТЕНОК - 3790 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 21:39:36 +0300
Шоколад ЖАР-ПТИЦА Рот-Фронт K2-6 обертка РЕДКАЯ!!! - 150 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 21:36:46 +0300
Шоколад ЧАЙКА ф-ка УКРАИНА Тростянец K2-6 обертка упаковка фантик - 250 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 21:11:16 +0300
Шоколад С ОРЕХАМИ Красный Октябрь K2-6 обертка фантик упаковка - 190 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 21:09:40 +0300
Шоколад РЫЖИК Рот-Фронт K2-6 обертка фантик упаковка ДЕТИ щенок - 290 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 21:08:02 +0300
Шоколад ЮНОСТЬ Красный Октябрь K2-6 обертка фантик упаковка РЕДКИЙ!!! - 590 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 21:05:23 +0300
Шоколад ФИНИШ Красный Октябрь K2-6 обертка мотоцикл спорт фантик упаковка - 270 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 21:02:08 +0300
Шоколад ЛУЖНИКИ ф-ка им.Бабаева Москва K2-6 обертка фантик упаковка - 130 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 21:00:54 +0300
фантик , обертка от шоколада . Дети. Малышки - поварята . 100 гр. " Интер Хорика ". - 90 р.

Состояние на скане.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 20:58:49 +0300
Шоколад СКАЗКИ ПУШКИНА Красный Октябрь Москва K2-6 обертка фантик КОТ - 290 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 20:35:36 +0300
Шоколад ЗОДИАК. АОЗТ РОТ-ФРОНТ Москва K2-6 обертка фантик - 50 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 20:33:54 +0300
Шоколад АЛЕНКА КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ K2-6 обертка - 190 р.

Шоколад АЛЕНКА КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ  K2-6  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 20:32:10 +0300
Шоколад НОВАЯ МОСКВА конд.объединение РОТ-ФРОНТ K2-6 обертка фантик 1 - 390 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 20:09:14 +0300
Шоколад ДЕСЕРТНЫЙ ГОРЬКИЙ конд.фабрика Kalev Tallin Калев Таллин K2-6 обертка фантик упаковка РЕДКАЯ - 270 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 20:08:21 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:07:34 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:06:49 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:06:00 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:05:16 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:05:15 +0300
Шоколад ЯГОДНЫЙ АРОМАТ. ОАО САХКО Смоленск K2-6 обертка упаковка фантик - 290 р.

 Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 20:04:17 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:03:28 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:02:29 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:01:37 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:01:32 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 20:00:41 +0300
Конфеты СТЕПКА-РАСТРЕПКА фабрика Ясная Поляна ТУЛА K2-6 обертка упаковка фантик - 490 р.

 Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:58:48 +0300
Пив/этикетка Германия - 9 р.

Пив/этикетка ГерманияПивные этикетки
Thu, 20 Jul 2017 19:57:12 +0300
Шоколад СПАРТАК Беларусь Гомель K2-6 обертка упаковка фантик - 50 р.

 Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:55:29 +0300
Шоколад ТЕАТРАЛЬНЫЙ кондитерский концерн Бабаевский K2-6 обертка упаковка фантик - 350 р.

 Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:52:47 +0300
Шоколад РЫЖИК Одесское производств. объединение Ураина Одесса K2-6 обертка фантик упаковка редий!!! - 1590 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:51:13 +0300
Шоколад БЕЛОЧКА. СКАЗОЧНЫЙ МИР фабрика БОГАТЫРЬ Зеленоград K2-6 обертка фантик упаковка - 250 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:37:00 +0300
Шоколад КАРЛСОН! СКАЗОЧНЫЙ МИР а/о Лайма Рига. Волшебный Мир Москва K2-6 обертка фантик упаковка - 450 р.

  Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:36:00 +0300
Сладкая плитка 100 грамм "Привет" СССР Гомель - 150 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:35:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Оленка" СССР Тростянец - 150 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:35:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Аленка" СССР фабрика им. Бабаева - 120 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:34:00 +0300
фантик , обертка от шоколада " Яблоко с корицей". Дети . Мальчик с елкой .100 гр. " Интер Хорика" - 35 р.

Состояние на сканах - утраты , жирное пятно.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:33:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Полярный" СССР фабрика "Башкирия" Уфа - 100 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:32:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Лотос" СССР Тростянец - 80 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:31:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Басни Крылова" Россия фабрика "Кондитер" Нижний Новгород - 100 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:30:00 +0300
Шоколад 50 грамм "Бельчонок" Россия фабрика "Богатырь" - 50 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:29:00 +0300
Шоколад 50 грамм "Сказки Пушкина" СССР фабрика им. Крупской - 120 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:28:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Российский" СССР фабрика "Рот Фронт" - 60 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:27:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Царь Петр" Россия фабрика им. Крупской - 60 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:26:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Детский" СССР фабрика им. Крупской - 80 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:25:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Детский" СССР фабрика им. Крупской - 80 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:24:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Ванильный" СССР фабрика им. Крупской - 50 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:23:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Дорожный" СССР фабрика им. Крупской - 50 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:22:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Экстра" СССР фабрика "Рот Фронт" - 60 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:21:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Фирменный десертный" СССР фабрика "Рот Фронт" - 60 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:20:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Театральный" СССР фабрика "Рот Фронт" - 100 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:19:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Три мушкетера" СССР Вильнюс "Пяргале" - 120 р.

Состояние на фото. Надрыв сзади.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:18:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Люкс" СССР Рига "Лайма" - 100 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:18:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Спорт" СССР Рига "Лайма" - 120 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:17:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Салют" СССР Рига "Лайма" - 60 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:16:00 +0300
Плитки "Пионерские" 100 грамм СССР Рига "Лайма" - 80 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:15:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Аврора" СССР Вильнюс "Пяргале" - 70 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:14:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Улыбка" СССР Таллин "Калев" - 150 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:13:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Сливочный" СССР Вильнюс "Пяргале" - 120 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:12:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Орленок" СССР Вильнюс "Пяргале" - 180 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:11:00 +0300
Шоколад 50 грамм "Детский" СССР Таллин "Калев" - 80 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:10:00 +0300
Шоколад 50 грамм "Дюймовочка" СССР Таллин "Калев" - 80 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:09:00 +0300
Шоколад 60 грамм "Аврора" СССР фабрика им. Бабаева - 50 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:08:00 +0300
Шоколад 100 грамм "Палочка-выручалочка" СССР фабрика им. Бабаева - 70 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:07:34 +0300
Шоколад 130 грамм "Спорт" СССР фабрика им. Бабаева - 120 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Thu, 20 Jul 2017 19:07:00 +0300
Шоколад КОКОША кондитерская ф-ка им.Крупской ЛЕНИНГРАД K2-6 обертка РЕДКАЯ!!! - 490 р.

Состояние на фото.           ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Пересылка лота только по России!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick ! ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-2-х дней после получения оплаты.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.        Этикетки от кондитерских изделий
Шоколад с орехами 100 грамм СССР фабрика "Красный Октябрь" - 50 р.

Состояние на фото.Этикетки от кондитерских изделий
Просмотров: 359
* RSS. Активные лоты. Этикетки [все]
Активные лоты: нет информации