Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Филлумения

Fri, 17 Nov 2017 22:28:54 +0300
этикетки Бельгии - 200 р.

есть следы клеяЭтикетки других стран
Fri, 17 Nov 2017 22:21:46 +0300
Сувенирная серия "50 лет Октября", Пр. знамя, 1967 - 330 р.

1+2+16 одна этикетка отмытая, есть точечные следы клеяСувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 17 Nov 2017 22:21:10 +0300
Спички СССР народные промыслы Азербайджана - 100 р.

Народные промыслы Азербайджана стальной Шлем 16векПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:20:05 +0300
Спички СССР vizit the Ussr LVOV Львов - 100 р.

Intourist Vizit the USSR LVOV ЛьвовПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:19:31 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД АН СССР. 28 шт. Оригинал - 940 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:18:28 +0300
Спички СССР дамский велосипед - 100 р.

дамский велосипедПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:17:55 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 540 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:17:20 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 690 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:16:49 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 690 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:16:43 +0300
Спички СССР vizit the Ussr Riga Рига - 100 р.

Intourist Vizit the USSR RIGA РигаПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:16:08 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 650 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:14:37 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 690 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:14:36 +0300
Спички СССР тувинский камень лани - 100 р.

тувинский камень ланиПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:12:28 +0300
Спички СССР vizit the Ussr Yalta Ялта - 100 р.

Intourist Vizit the USSR YALTA ЯлтаПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:09:26 +0300
Спички СССР туризм в ссср Кижи - 100 р.

туризм в СССР КижиПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:07:58 +0300
Спички СССР народное искусство узбекистана кувшин - 100 р.

народное искусство узбекистана кувшинПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:06:05 +0300
Спички СССР intourist leningrad - 100 р.

vizit the ussr leningradПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:04:18 +0300
Спички СССР 70 октябрь - 100 р.

Завершим пятилетку по стахановски, по ударному!Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:02:29 +0300
Спички СССР летний домик - 100 р.

однокомнатный летний садовый домикПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 22:01:18 +0300
Спички СССР хрен пряные растения - 100 р.

хрен пряные растенияПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 21:59:53 +0300
Спички СССР связь СССР берегите линии связи - 100 р.

Связь СССР берегите линии связиПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 21:55:27 +0300
Спички СССР отечественные лесоводы Мичурин - 100 р.

Спички Мичурин отечественные лесоводы СССРПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 21:48:49 +0300
ПРОПАГАНДА. ф-ка "МАЯК" г.ЩЕРБАКОВ ГОСТ 1820-45 5шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:47:17 +0300
Химия служит народу голуб.Белорус. СНХ Борисов 1964 81 - 93 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:45:35 +0300
ТБ Береги глаза Средне волжск. СНХ 1 Мая 1964 81 - 16 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:44:03 +0300
Природа Горный Алтай Зап-Сиб СНХ Сибирь 1963 71 - 32 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:43:17 +0300
Космос Лица Циолковский синий. Гигант 1964 81 - 70 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:40:46 +0300
Космос Лица Циолковский зелен. Гигант 1964 81 - 70 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:39:13 +0300
Космос День космонавтики Белорусский СНХ Гомель 1964 81 - 50 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:37:47 +0300
День парижской коммуны гол.бум Средн-волж.СНХ 1 мая 1963 72 - 16 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:36:29 +0300
День защиты детей Сред-зап СНХ 1 мая 1963 72 - 31 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:36:16 +0300
даты лица Иван Фёдоров желт.бум Зап-Сиб. СНХ 1963 71 - 16 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:34:53 +0300
этикетки Бельгии - 35 р.

хорошо отмытаяЭтикетки других стран
Fri, 17 Nov 2017 21:34:07 +0300
этикетки Бельгии мини - 40 р.

см сканЭтикетки других стран
Fri, 17 Nov 2017 21:31:59 +0300
даты 20 год вызволения Вiцебска Белорус СНХ Борисков 1964 81 - 50 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:59:38 +0300
Города Башни Кремля СНХ БССР Борисов 1963 72 - 110 р.

  Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР  Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов.  Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии не принимаются. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:57:45 +0300
этикетки Эстонии - 4 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:55:19 +0300
Московский метрополитен, 1966, Красная звезда - 20 р.

полная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:54:28 +0300
этикетки Литвы Осторожно-электричество - 30 р.

серия полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:52:57 +0300
Коробок спичек Marlboro - 90 р.

Состояние на фото (новые). Пересыл по России заказным почтовым отправлением 60 руб.  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 20:50:40 +0300
города-герои 1966, Борисов - 40 р.

полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:49:09 +0300
этикетки Эстонии - 4 р.

слабый след клеяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:47:20 +0300
Спорт 1966, Байкал - 16 р.

четыре из семиЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:47:00 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 440 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:46:21 +0300
этикетки Латвии Балтия - 30 р.

чистыеЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:45:43 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 690 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:45:14 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 670 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:45:08 +0300
50 лет октября 1967, Борисов - 15 р.

полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:44:16 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 690 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:43:19 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 16 шт. Оригинал - 640 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:43:07 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 690 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:42:03 +0300
Одиночная этикетка, 1965, Гомель - 3 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:41:20 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 18 шт. Оригинал - 690 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:40:44 +0300
Слава Октябрю 1967, Борисов - 30 р.

Полная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:40:08 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 9 шт. Оригинал - 340 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:38:39 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1960г. 9 шт. Оригинал - 340 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:38:23 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА . 1975г. 18 шт. Оригинал - 440 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:23:22 +0300
этикетки Латвии Балтия - 4 р.

точка клеяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:43:42 +0300
ПРОПАГАНДА.. .БАШ СНХ Ф-КА "1 МАЯ" 1961 г. 2шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:42:10 +0300
1 этикетка см описание лот 123-37 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Небольшие повреждения и помаркиПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:40:13 +0300
РЕКЛАМА. Кировский СНХ ф-ка "БЕЛКА" 1962г. 1шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:36:43 +0300
1 этикетка см описание лот 123-32 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. СгибПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:33:40 +0300
1 этикетка лот 123-31 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:22:00 +0300
Польша 1 этикетка лот 123-30 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:20:00 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Калуга. архитектура / - 1117083 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:17:00 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Выставка достижений народного хозяйства / - 1117082 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:15:00 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Пятигорск. архитектура / - 1117081 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:12:00 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Международный женский день / - 1117080 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:10:00 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Уфа. архитектура / - 1117079 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:07:00 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / транспорт - авиация / - 1117078 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:05:00 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / правила безопасности на дороге / - 1117077 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:02:00 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / фестиваль / - 1117076 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:00:00 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / Великая Отечественная Война / - 1117074 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:57:28 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / породы собак / - 1117073 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:57:00 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ РАЗНЫЕ 1960х г. 10шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:57:00 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / достижения науки и техники в СССР / - 1117071 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:55:00 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / энергетика / - 1117072 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:52:00 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / медицина - грипп / - 1117070 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:50:16 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / произведения русских писателей / - 1117069 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:50:00 +0300
ПРОПАГАНДА...ГОМЕЛЬСКИЙ ФС КОМБИНАТ СНХ БССР. 1960 г. 5шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:47:00 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / сельхозтехника / - 1117068 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:37:25 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / международный день солидарности / - 1117067 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:31:30 +0300
РЕКЛАМА. ЛЕН. СНХ ф-ка"ПРОЛЕТАРСКОЕ ЗНАМЯ" 1959г 3шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:30:46 +0300
Советская армия спичечные этикетки 2 комплекта 18 шт. 1961 г Красная Звезда НД - 90 р.

наклеек и следов клея нет Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:25:34 +0300
ПРОПАГАНДА..КАЛУЖСКАЯ СНХ СМ КОМБИНАТ "ГИГАНТ". 1960 г. 1шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:25:05 +0300
Осторожно газ правила использования спичечные этикетки 2 комплекта 18 шт. 1961 г Гомельский НД - 90 р.

наклеек и следов клея нет Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:24:04 +0300
Осторожно газ правила использования спичечные этикетки 3 комплекта 27 шт. 1961 г Борисовский НД - 125 р.

наклеек и следов клея нет Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:23:47 +0300
ПРОПАГАНДА...ГОМЕЛЬСКИЙ ФС КОМБИНАТ СНХ БССР. 1960 г. 1шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:22:43 +0300
Спичечная этикетка - Корабль. Рига. Оригинал - 60 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:21:53 +0300
Спичечная этикетка - Каждому колхозу - фруктовый сад . 1958г. Оригинал - 140 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:19:48 +0300
Спичечная этикетка - Пользуйтесь услугами автозаправочных станций . 1963г. Оригинал - 70 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:18:51 +0300
Спичечная этикетка - Будь осторожен с огнём в лесу. Редкая. Оригинал - 640 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:17:33 +0300
Спичечная этикетка - Железный купорос. 1968г. Оригинал - 40 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:09:45 +0300
Спичечная этикетка - Атомный ледокол "Ленин" 1959г. Оригинал - 40 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:08:30 +0300
ПРОПАГАНДА...ГОМЕЛЬСКИЙ ФС КОМБИНАТ СНХ БССР. 1960 г. 1шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 16:26:42 +0300
КОСМОС. Лен. СНХ ф-ка.ПРОЛЕТАРСКОЕ ЗНАМЯ. 1960г. - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 16:25:33 +0300
ПРОПАГАНДА...МЕДИЦИНА .ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ СНХ Ф-КА "СИБИРЬ" 1963 г. 1шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 16:04:56 +0300
ПРОПАГАНДА...МЕДИЦИНА . СНХ БССР. БОРИСОВСКИЙ ФС КОМБИНАТ 1963 г. 1шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 15:48:51 +0300
ПРОПАГАНДА...МЕДИЦИНА . СНХ БССР. БОРИСОВСКИЙ ФС КОМБИНАТ 1963 г. 1шт - 50 р.

СМ СКАНЭтикетки СССР и РФ
(WG) Спичечные этикетки Сберегательные кассы, Гигант 1961, 9 шт. (49-12) зеленые - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Просмотров: 959
* RSS. Активные лоты. Филлумения

Fri, 17 Nov 2017 22:28:54 +0300
Набор спичек в подарочной коробке - Посетите СССР ( 1958 год ) . Редкость !!! С 1 рубля !!! - 315 р.

Набор состоит из сувенирной коробки , одного большого спичечного коробка и 16 маленьких. Состояние спичечных коробков - хорошее ( можно сказать отличное - на 4 маленьких и большом есть минимальные следы " чирков " от спичек. Спички родные. Большая коробка ( куда вложены спичечные коробки ) - заклеена по четырём углам белыми полосками бумаги и есть 4 пятнышка сверху . На все лоты с 1 рубля - есть минимальная продажная цена ( за 1 рубль лот продан не будет ). Если к лотам интерес не проявлен - оставляю за собой право снять лот с торгов ( поэтому если лот Вам очень нужен - ставьте свою максимальную цену ).  Отвечу на все вопросы. Лоты объединяю. Предлагаю посмотреть другие мои лоты.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 17 Nov 2017 22:21:46 +0300
СССР 1956 набор спичечных этикеток / космос / - 1113003 - 77 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:21:10 +0300
Охрана природы 1966, Борисов - 331 р.

полная, чистая  серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:20:05 +0300
СССР 1963 - 1964 набор спичечных этикеток / правила безопасности на Ж/Д, архитектура / - 1113001 - 41 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:19:31 +0300
СССР 1956 набор спичечных этикеток / 40 лет Октября! / - 1113002 - 33 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:18:28 +0300
СССР набор спичечных этикеток / С Новым годом! / - 1113005 - 483 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:17:55 +0300
Одиночная этикетка, 1965, Гомель - 194 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:17:20 +0300
СССР 1957 набор спичечных этикеток / фестиваль / - 1113006 - 33 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:16:49 +0300
этикетки Литвы Соблюдайте ПДД, Стартас - 158 р.

полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:16:43 +0300
этикетки Эстонии - 16 р.

пятно от клеяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:16:08 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / промышленность / - 1113007 - 6 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:14:37 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / собаки / - 1113008 - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:14:36 +0300
IV спартакиада 1967, Борисов - 65 р.

полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:12:28 +0300
вторая спартакиада народов СССР 1959, Борисов - 33 р.

чистая, полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:09:26 +0300
II спартакиада народов СССР, 1959, Белка - 39 р.

полная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:07:58 +0300
этикетки Латвии Балтия - 9 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:06:05 +0300
рыбоохрана 1961, Пр. знамя - 50 р.

ролная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:04:18 +0300
Даты освоения космоса 1969, Пр. знамя - 168 р.

полная серия. Бумага разнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:02:29 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / русские архитекторы / - 1113004 - 28 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 22:01:18 +0300
Фотоаппаратура 1966, Борисов - 20 р.

серия полная, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:59:53 +0300
Сувенирный набор спичечных коробков (со спичками ) СССР / Певчие птицы / с рубля - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 17 Nov 2017 21:55:27 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / памятники ВОВ / - 1113009 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:48:49 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / день коллекционера, сберегательная касса / - 1113010 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:47:17 +0300
СССР 1964 набор спичечных этикеток / собаки / - 1113011 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:45:35 +0300
20 лет МДФЖ 1966, Пинск - 23 р.

полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:44:03 +0300
этикетки Литвы Услуги связи, Стартас - 28 р.

полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:43:17 +0300
этикетки Латвии Балтия - 7 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:40:46 +0300
Времена года 1958, Ревпуть - 5 р.

две из серииЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:39:13 +0300
Фабричный ярлык Вильянди - 3 р.

чистыйЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:37:47 +0300
Сувенирная серия "Знаменательные дни", 1964, Пр. знамя - 331 р.

Серия полная без ленты. Явные следы клея (см. скан)Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 17 Nov 2017 21:36:29 +0300
СССР - Китай Искра, 1958 - 8 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:36:16 +0300
этикетки Литвы Соблюдайте ПДД, Стартас - 60 р.

полная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:34:53 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / промышленность, транспорт / - 1113012 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:34:07 +0300
этикетки СССР ГОСТ-45 - 9 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 21:31:59 +0300
Уничтожайте вредителей сельхозпродукции 1966, Красная звезда - 60 р.

полная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:59:38 +0300
журнал "Семья и школа", 1966, Борисов - 14 р.

полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:57:45 +0300
Коллекция спичечных этикеток 600+штук. - 3 р.

Доброго Вам времени суток. Представляю Вашему вниманию коллекцию спичечных этикеток 648 штук,но я мог сбиться со счета так что более 600. Смотрите фото. Пересылку оплачивает покупатель. За границу не высылаю.  Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:55:19 +0300
этикетки Латвии Балтия - 7 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:54:28 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / породы собак / - 1117073 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:52:57 +0300
этикетки Эстонии - 11 р.

чистыеЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:50:40 +0300
этикетки СССР ГОСТ-45, Гигант - 6 р.

одна из четырехЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:49:09 +0300
Самолеты и вертолеты, 1959, Красная звезда - 25 р.

полная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:47:20 +0300
Берегите лес, 1966, Борисов - 6 р.

полная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:47:00 +0300
Осторожно на воде Пр. знамя, без указания даты - 23 р.

полная Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:46:21 +0300
этикетки СССР ГОСТ-45 - 8 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:45:43 +0300
этикетки СССР ГОСТ-45 - 8 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:45:14 +0300
этикетки Эстонии - 5 р.

точечные следы клеяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:45:08 +0300
День рыбака 1969, Пр. знамя - 6 р.

две из трехЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:44:16 +0300
этикетки Эстонии - 5 р.

точечные следы клеяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:43:19 +0300
берегите птиц 1972, Байкал - 11 р.

серия неполнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:43:07 +0300
этикетки Латвии Балтия - 5 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:42:03 +0300
этикетки Латвии Балтия - 5 р.

слабые следы клеяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:41:20 +0300
этикетки Эстонии - 6 р.

точки от клеяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:40:44 +0300
этикетки Эстонии - 5 р.

след от клеяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:40:08 +0300
вторая спартакиада БССР, Борисов - 16 р.

полная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:38:39 +0300
одиночка 1965, Борисов - 6 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 20:38:23 +0300
Сувенирная серия (№229 по Г.Г.) "Литовская спартакиада", 1971, Стартас - 315 р.

обе части, но лента однаСувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 17 Nov 2017 20:23:22 +0300
50 лет Казахстана 1970, Пр. знамя - 7 р.

II выпускЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:43:42 +0300
Мед 1959, ф-ка "1 мая" - 23 р.

полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:42:10 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / международный день солидарности / - 1117067 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:40:13 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / сельхозтехника / - 1117068 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:36:43 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / Великая Отечественная Война / - 1117074 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:33:40 +0300
Спичечные этикетки "Соблюдайте правила пожарной безопасности" ГОСТ 1820-56 Пролетарское знамя 9 шт. - 135 р.

Спичечные этикетки "Соблюдайте правила пожарной безопасности" ГОСТ 1820-56 Пролетарское знамя 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На СМС не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:22:00 +0300
1 этикетка лот 12-86 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:20:00 +0300
5 этикеток лот 27-39 - 150 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:17:00 +0300
1 этикетка лот 84-77 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:15:00 +0300
1 этикетка см описание лот 86-37 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Помарки на обороте      Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:12:00 +0300
Спичечные этикетки "Сбор металлолома" фиолетовые 1962 г. 1 Мая полная серия 9 шт. - 180 р.

Спичечные этикетки "Сбор металлолома" фиолетовые 1962 г. 1 Мая полная серия 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 19:10:00 +0300
1 этикетка см описание лот 90-87 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Помарки на оборотеПрочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:07:00 +0300
1 этикетка лот 93-79 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:05:00 +0300
1 этикетка лот 94-05 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:02:00 +0300
1 этикетка см описание лот 101-67 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Отклеена, есть помарки  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 19:00:00 +0300
1 этикетка лот 101-82 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 18:57:28 +0300
2 этикетки лот 106-17 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 18:57:00 +0300
1 этикетка лот 109-69 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 18:57:00 +0300
Спички Луна 16 Фабрика Победа 1971 год Полный коробок Космос - 150 р.

Состояние на фото. В течение трех дней после завершения торгов прошу покупателя первым связаться с продавцом и подтвердить намерения о покупке. Лот должен быть оплачен в течение семи суток . В противном случае будет повторно выставлен на продажу с понижением рейтинга покупателя . Купив несколько лотов, Вы сэкономите на почтовых расходах. Возможные способы оплаты : Почтовый перевод , Контакт, Анелик, Карта Сбербанка. Только предварительная оплата лотов, отправка наложенным платежом не практикуется , на телефон оплата не принимается. ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ.      Этикетки и спички до 1945
Fri, 17 Nov 2017 18:55:00 +0300
1 этикетка лот 116-15 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Небольшие помарки  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 18:52:00 +0300
1 этикетка лот 117-25 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 18:50:16 +0300
этикетки СССР 40 лет Октября, 1957, Победа - 22 р.

серия не полнаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:50:00 +0300
этикетки СССР Москва, 1958, Сибирь - 30 р.

4 эт. из 8-ми.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:47:00 +0300
этикетки СССР Берегите телефоны-автоматы, 1970, Пр. знамя - 2 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 18:37:25 +0300
Этикетки Польши - 40 р.

чистыеЭтикетки других стран
Fri, 17 Nov 2017 17:31:30 +0300
этикетки СССР Сувенирная серия "Города Белоруссии и Украины" - 300 р.

полная серия без ленты есть следы (точечные) клеяСувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 17 Nov 2017 17:30:46 +0300
Спичечные этикетки "Покупайте в магазинах Роспотребсоюза" 1968 г. Красная Звезда полная серия 4 шт. - 40 р.

Спичечные этикетки "Покупайте в магазинах Роспотребсоюза" 1968 г. Красная Звезда полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:25:34 +0300
Набор спичек Танцы народов СССР Редкость - 1500 р.

Набор спичек Коробки в хорошем состоянии, коробка немного расклеилась по бокам Все коробки на месте в коробках есть спичкиСувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 17 Nov 2017 17:25:05 +0300
Спичечные этикетки "Слава советской науке!" ГОСТ 1820-56 Балабановская одиночная этикетка. - 20 р.

Спичечные этикетки "Слава советской науке!" ГОСТ 1820-56 Балабановская одиночная этикетка. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:24:04 +0300
Спичечные этикетки "Всесоюзная перепись населения" 2 выпуск 1958 г. Барнаульская полная серия 2 шт. - 60 р.

Спичечные этикетки "Всесоюзная перепись населения" 2 выпуск 1958 г. Барнаульская полная серия 2 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:23:47 +0300
Спичечные этикетки "Пользуйтесь междугородным телефоном" ГОСТ 1820-56 Гигант одиночная этикетка. - 30 р.

Спичечные этикетки "Пользуйтесь междугородным телефоном" ГОСТ 1820-56 Гигант одиночная этикетка. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:22:43 +0300
этикетки СССР архитектор Баженов, 1975, Пр. знамя - 40 р.

полная серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:21:53 +0300
Сувенирная серия "50 лет Башкирии", 1969, ф-ка "1 мая" - 270 р.

полная серия без лентыСувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 17 Nov 2017 17:19:48 +0300
этикетка ф-ки Искра (из серии) - 5 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:18:51 +0300
Сувенирный набор "Цирк", 1961, Пр. знамя - 225 р.

следы клея естьСувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 17 Nov 2017 17:17:33 +0300
этикетки СССР 500 лет Кишиневу, 1966, Пинск - 18 р.

полная чистая серияЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 17:09:45 +0300
Набор спичечных коробков. Собаки. Национальный костюм. С рубля! - 1 р.

Всё на фото. Доставку на лоты с рубля не обьединяю, если не оговорено иное.Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 17 Nov 2017 17:08:30 +0300
1 этикетка лот 121-39 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 16:26:42 +0300
1 этикетка лот 121-43 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Fri, 17 Nov 2017 16:25:33 +0300
Сувенирная серия "Аквариумные рыбы", 1960, Пр. знамя - 255 р.

серия полная, без ленты, Точечные следы клеяСувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 17 Nov 2017 16:04:56 +0300
этикетки Эстонии - 4 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 17 Nov 2017 15:48:51 +0300
этикетки Латвии Балтия - 5 р.

чистаяЭтикетки СССР и РФ
этикетки СССР Гост-45, ф-ка "1 мая" - 4 р.

отмытаяЭтикетки СССР и РФ