Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Филлумения

Sat, 21 Apr 2018 01:18:20 +0300
N-241-Художественные промыслы России.-полная серия 18 шт-Чистые- - 90 р.

----Этикетки СССР и РФ
Sat, 21 Apr 2018 01:15:31 +0300
N-171-Хохломская роспись-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 18 шт-Чистые- - 80 р.

----Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 22:42:20 +0300
Спичечные этикетки из серии Хоккей. 2 шт. С рубля ! - 1 р.

Все на фотоЭтикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 21:06:07 +0300
Сувенирная серия "Башни московского кремля", 1958, - 750 р.

этикетки хорошо отмыты. Гросс был согнут пополамСувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 20:58:45 +0300
Спичечные этикетки. Физкультура в БССР - 30 р.

 ГОСТ 1820-56 » 1961   Физкультура в БССР Количество этикеток в серии - 7. . .       СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.   ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 60 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:27:44 +0300
Спичечные этикетки. Физкультура в БССР - 30 р.

 ГОСТ 1820-56 » 1961   Физкультура в БССР Количество этикеток в серии - 7. . .       СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.   ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 60 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:25:12 +0300
Спичечные этикетки Чехословакии Противопожарная серия 10 шт. - 50 р.

 этикетки в отличном состоянииЭтикетки других стран
Fri, 20 Apr 2018 20:15:56 +0300
старая спичечная этикетка Словакии 1 шт. - 20 р.

 этикетки в отличном состоянииЭтикетки других стран
Fri, 20 Apr 2018 20:14:33 +0300
спичечные этикетки СССР. Латвия спич.ф-ка Балтия ГОСТ 1820-45 1 шт. - 20 р.

 этикетки б/у  в удовлетворительном  состоянии. С подкладкой из бумаги (вырезана из альбома) См. скриншотЭтикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:10:00 +0300
спичечные этикетки СССР. Литва спич.ф-ка Лиепсна ГОСТ 1820-45 Эт.№ 31 по каталогу 1 шт. - 70 р.

 этикетки б/у  в удовлетворительном  состоянии. С подкладкой из бумаги (вырезана из альбома) См. скриншотЭтикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:07:43 +0300
спичечные этикетки СССР. Эстония Таллинская спич.ф-ка ГОСТ 1820-45 1 шт. - 40 р.

 этикетки б/у  в удовлетворительном  состоянии. С подкладкой из бумаги (вырезана из альбома) См. скриншотЭтикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:05:11 +0300
спичечные этикетки СССР. Эстония спич.ф-ка Вильянди ГОСТ 1820-45 1 шт. - 40 р.

 этикетки б/у  в удовлетворительном  состоянии. С подкладкой из бумаги (вырезана из альбома) См. скриншотЭтикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:00:49 +0300
спичечные этикетки СССР. Эстония спич.ф-ка Вильянди ГОСТ 1820-45 1 шт. - 50 р.

 этикетки б/у  в удовлетворительном  состоянии. См. скриншотЭтикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 18:16:06 +0300
спичечные этикетки СССР. Эстония Таллинская спич.ф-ка ГОСТ 1820-45 1 шт. - 50 р.

 этикетки б/у  в удовлетворительном  состоянии. См. скриншотЭтикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 18:04:26 +0300
50 лет ВЛКСМ. Ф-ка Победа. 1968 г. (257) 8 шт. - 25 р.

Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (60 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Пересылка заграницу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 17:36:41 +0300
Набор коллекционных спичек "Омская крепость" Новый. Редкость. - 2999 р.

Выпущенно ограниченным тиражом к юбилею города. Дизайнерская разработка. Очень редкий тираж. Каминные, охотничьи, обычные спички.Сувенирные наборы спичек РФ
Fri, 20 Apr 2018 17:00:16 +0300
спичечные коробки со спичками. СОСТОЯНИЕ! ДВА деревянных коробка! - 450 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 16:43:19 +0300
Спичечные коробки 2 коробка- один лот СССР - 50 р.

 Состояние на фотографиях. Два коробка-Один лот. Оплата в течении ТРЕХ дней. Отправлю быстро и по стране. Спрашиваем, отвечу на все вопросы. Удаяи!Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 16:41:55 +0300
(WG) Спичечные этикетки Беловежская пуща 18 шт. (66-14) тетерев кабан лось аист рысь олень куница - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:38:23 +0300
(WG) Спичечные этикетки Беловежская пуща 18 шт. (66-13) тетерев кабан лось аист рысь олень куница - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:34:15 +0300
(WG) Спичечные этикетки Подмосковье природа 9 шт. (66-12) Ревпуть - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:32:11 +0300
Спичечница старинная малая серебро 800 коробок быт утварь спички табакокурение ювелирка антик - 2000 р.

Оригинал, старинная спичечница малая, внутри пустой коробочек, сама спичечница серебро, 800 проба, вес без коробка 13,4 гр,размеры:4,5Х3Х1,5 см. На спичечнице имеется штихельная аббривиатура. Симпатичная вещица в коллекцию. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Спичечницы
Fri, 20 Apr 2018 16:25:51 +0300
(WG) Спичечные этикетки Часы наручные Россия Ювелирторг 1 шт. (66-11) Барнаул редкая - 70 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:23:02 +0300
(WG) Спичечные этикетки Обувь требует ухода 2 шт. (66-10) полная редкая серия - 80 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:19:13 +0300
(WG) Спичечные этикетки Льняные Штапельные ткани 6 шт. (66-9) полная редкая серия - 140 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:15:00 +0300
(WG) Спичечные этикетки Росбакалея Чай Кофе Компот 7 шт. (66-8) редкая серия - 290 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:13:29 +0300
(WG) Спичечные этикетки Вокзалы Москвы Рижский Казанский Ленинградский Белорусский 9 шт. (66-7) - 45 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:11:48 +0300
(WG) Спичечные этикетки Вокзалы Москвы Рижский Казанский Ленинградский Белорусский 9 шт. (66-6) - 45 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:08:47 +0300
(WG) Спичечные этикетки Вокзалы Москвы Рижский Казанский Ленинградский Белорусский 9 шт. (66-5) - 45 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:07:05 +0300
(WG) Спичечные этикетки Одесса Сталинград Севастополь Ленинград 5 шт. (66-4) Красная звезда - 55 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:04:03 +0300
(WG) Спичечные этикетки Одесса Сталинград Севастополь Ленинград 5 шт. (66-3) Красная звезда - 55 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:01:45 +0300
(WG) Спичечные этикетки Одесса Сталинград Севастополь Ленинград 5 шт. (66-2) Гигант - 55 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:52:35 +0300
(WG) Спичечные этикетки Одесса Сталинград Севастополь Ленинград 5 шт. (66-1) Гигант - 55 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:51:35 +0300
Комплект Спичечных Коробкой в Коробке. Все Спички на месте Занесены в Красную Книгу СССР - 599 р.

2 коробка без спичек. Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 20 Apr 2018 15:51:28 +0300
28 спичечных коробков со спичками. Олимпиада 80. - 999 р.

2 коробка без спичек. Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 20 Apr 2018 15:50:34 +0300
Редкий ЛОТ! Полный набор Спичек и Спичечных коробков Война и мир - 599 р.

2 коробка без спичек. Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 20 Apr 2018 15:49:13 +0300
(WG) Спичечные этикетки Берегите рыбу браконьерство осетр 6 шт. (65-20) Красная звезда - 60 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:44:49 +0300
(WG) Спичечные этикетки Берегите рыбу браконьерство осетр 6 шт. (65-19) Сибирь - 60 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:40:17 +0300
(WG) Спичечные этикетки Товары почтой рыболовные спортивные музыкальные фото кино 6 шт. (65-18) редк - 150 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:33:10 +0300
(WG) Спичечные этикетки Московский зоопарк тигр зебра рысь лев панда обезьяна 9 шт. (65-17) - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:30:54 +0300
(WG) Спичечные этикетки Страхование жизни ГОССТРАХ 2 шт. (65-16) Гигант - 35 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:16:35 +0300
(WG) Спичечные этикетки Аэрофлот Реклама Прпаганда 9 шт. (65-15) Белка - 120 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:16:06 +0300
спичечный коробок - 800 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:15:59 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:15:52 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:15:45 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:15:13 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:14:57 +0300
спичечный коробок - 1550 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:14:49 +0300
спичечный коробок - 1000 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:14:42 +0300
спичечный коробок - 750 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:14:13 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:13:54 +0300
спичечные этикетки, альбом,коллекция этикеток. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО !!! к лоту № 83542024 - 8500 р.

дополнительные фото к лоту № 83542024, по нему одному и делайте ставки. полное соответствие с фото.Этикетки других стран
Fri, 20 Apr 2018 15:13:31 +0300
спичечные этикетки, альбом,коллекция этикеток. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО !!! к лоту № 83542024 - 8500 р.

дополнительные фото к лоту № 83542024, по нему одному и делайте ставки. полное соответствие с фото.Этикетки других стран
Fri, 20 Apr 2018 15:12:38 +0300
спичечные этикетки, альбом,коллекция этикеток. - 8500 р.

полное соответствие с фото. смотрите дополнительные фото в двух других лотах.Этикетки других стран
Fri, 20 Apr 2018 15:12:29 +0300
спичечный коробок - 2500 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:12:16 +0300
спичечный коробок - 2350 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:12:06 +0300
спичечный коробок - 2250 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:11:52 +0300
спичечный коробок - 2500 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:11:14 +0300
спичечный коробок, спички - 200 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:11:07 +0300
спичечный коробок - 750 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:11:00 +0300
спичечный коробок - 800 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:10:53 +0300
обертки, упаковка от спичечных этикеток - 1000 р.

полное соответствие с фото.Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:10:45 +0300
спичечные этикетки, полный набор. Есенин - 1000 р.

полное соответствие с фото.Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:10:34 +0300
спичечные этикетки, полный набор. Спартакиада народов СССР 1963 год. - 2000 р.

полное соответствие с фото.Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:09:36 +0300
спичечный коробок - 1100 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:09:29 +0300
спички, спичечные коробки - 250 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:09:21 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:09:13 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:09:06 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:08:56 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:08:11 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:08:03 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:07:55 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:07:47 +0300
спичечный коробок - 800 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:07:39 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 15:07:32 +0300
спичечный коробок - 750 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 14:58:31 +0300
спичечный коробок - 700 р.

полное соответствие с фото.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 14:54:35 +0300
(WG) Спичечные этикетки Восток Групповой полет Титов Космос ракета 6 шт. (65-14) редкая серия - 150 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:49:47 +0300
(WG) Спичечные этикетки 40 лет аэрофлоту самолет вертолет 6 шт. (65-13) нечастая - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:45:31 +0300
(WG) Спичечные этикетки Росбакалея товары почтой кукуруза одеколон готовальня плитка 4 шт. (65-12) - 180 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:35:48 +0300
(WG) Спичечные этикетки За 20 лет производство мебель топливо квартиры 9 шт. (65-11) Белка - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:29:43 +0300
(WG) Спичечные этикетки Галантерея Очки зонты пудра сумки одежда 8 шт. (65-10) редкая серия - 240 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:24:41 +0300
(WG) Спичечные этикетки 1960-1980 за 20 лет Производство достижения 9 шт. (65-9) полная серия Звезда - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:16:55 +0300
(WG) Спичечные этикетки Молодежь строитель Флаги 9 шт (65-8) полная серия Белка - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:10:03 +0300
(WG) Спичечные этикетки Молодежь строитель боец воин 9 шт (65-7) полная серия Белка - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:54:23 +0300
(WG) Спичечные этикетки Русские писатели 18 шт (65-6) полная серия - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:38:57 +0300
(WG) Спичечные этикетки День коллекционера нумизматика бонистика 6 шт (65-5) полная серия - 60 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:36:39 +0300
ЭТИКЕТКИ СПИЧЕЧНЫЕ 1950-60 гг СССР МНОГО!! - 2500 р.

ЭТИКЕТКИ СПИЧЕЧНЫЕ 1950-60 гг СССР МНОГО!! Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:32:10 +0300
(WG) Спичечные этикетки День коллекционера нумизматика бонистика 6 шт (65-4) полная серия - 60 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:29:53 +0300
Спичечница старая жесть расписная патент спички курение быт утварь антик личные вещи - 2500 р.

Оригинал, старая спичечница, жестяная, расписная, патентованная, отличное состояние, размер: 6,5х4х2,5 см. Вставляется коробок, задвигается. В месте, где чиркаш имеется ползунок, который закрывает практически весь чиркаш, и остается только дырочка, куда вставляется головка спички и чиркается. Вещь в коллекцию. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Спичечницы
Fri, 20 Apr 2018 13:25:46 +0300
Спичечница Москва Кремль мосштамп металл Агитация спички курение табак личные вещи табакокурение - 700 р.

Оригинал, спичечница алюминивая, СССР, 50-60 годы, Москва. Кремль., клейма, Мосштамп, размер: 5Х4Х1,7 см, потерта, имеются трещинки на ребрах. Нечастая. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Спичечницы
Fri, 20 Apr 2018 13:19:31 +0300
Спичечница кабинетная МОДЕРН пепельница курение быт утварь антик интерьер спички - 4000 р.

Оригинал, кабинетная спичечница, комбинированная с пепельницей в стиле МОДЕРН, начало 20 века, цвет-мет, очень красивая. Высота по спичечнице 14 см, сечение основания 13Х15 см, сама спичечница 4Х6 по внешней площади. Имеется клеймо-бегущий страус. В коллекцию, в подарок или по назначению. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!Спичечницы
Fri, 20 Apr 2018 13:18:36 +0300
Спичечница ЖОКЕЙ Скачки латунь спички огонь табакокурение личные вещи быт обиход утварь - 1200 р.

Оригинал, из семьи, спичечница латунная, на лицевой стороне вырезана голова лошади , шапочка и стек жокея. Спичечница небольшая: 4,5Х3Х1,5 см. Очень хорошее сотсояние. Редкая. Начало 20 века.Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ. Спичечницы
Fri, 20 Apr 2018 13:17:45 +0300
Спичечница малая расписная старая быт утварь табакокурение спички эмблема личные вещи обиход металл - 1200 р.

Оригинал, старая спичечница, малая, расписная, отличное состояние, материал- латунь с покрытием. Рузмер:2,8Х4,3Х1,8 см.Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ. Спичечницы
Fri, 20 Apr 2018 13:16:54 +0300
Спичечница старинная олово клейма спички курение винтаж ретро быт утварь табакокурение - 1000 р.

Оригинал, старинная спичечница-шкатулочка, оловянная, с клеймами, целая, домашнего состояния. Размер: 7Х3Х4,5 см, коробок 5,5Х3,7Х2 см. Все на фото. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Спичечницы
Fri, 20 Apr 2018 13:16:05 +0300
Спичечный коробок Сапожниковъ и Сыновья Россия до 1917 этикетка старина антик огонь табакокурение - 1500 р.

Оригинал, спичечный коробок целый(но без спичек),в очень хорошем состоянии , с этикетками и даже бандероль сохранилась. Название Паровая спичечная фабрика Торгового дома Сапожниковъ с сыновьями Вятской губернии ...Размер:5,5Х3,8 Х2 см. Вещь в коллекцию.Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Этикетки и спички до 1945
Fri, 20 Apr 2018 13:15:20 +0300
Спичечница ЧАЙКА космос Агитация спички курение табак личне вещи - 500 р.

Оригинал, спичечница алюминивая, СССР, 60-70 годы, Чайка, размер: 5Х4Х2 см, потерта. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Спичечницы
Fri, 20 Apr 2018 13:14:21 +0300
Спички шутливые НЮ Япония интересные спичка сувенир рекламные спички - 600 р.

Оригинал, спички рекламные сувенирные, Япония для Европы, когда открываешь упаковку- выскакивает стилизованные член у мужика , внутри которого спичка. Не использовался. Размер: 5,5Х5,2 см. В коллекцию прибамбасов.Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Прочие спички и коробки
Fri, 20 Apr 2018 13:06:37 +0300
Спичечница спички деревянные ручная работа курение табак быт утварь - 300 р.

Оригинал, спичечный коробок большой, деревянный, самоделка?выжигание,Хельсинки, размер: 10,5Х5,5Х2,5 см.Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Прочие спички и коробки
(WG) Спичечные этикетки 80 лет со дня рождения Коласа 4 шт (65-3) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Просмотров: 1786
* RSS. Активные лоты. Филлумения

Sat, 21 Apr 2018 01:18:20 +0300
Редкая Этикетка на спички Породы Собак Животные СССР 1963 год Отличные в Коллекцию - 105 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Sat, 21 Apr 2018 01:15:31 +0300
Редкая Этикетка на спички Сувенирный набор Толстой Ясная поляна СССР - 141 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 22:42:20 +0300
Редкая Этикетка на спички Сувенирный набор Кутузов СССР 1963 в коллекцию - 189 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 21:06:07 +0300
Редкая Агитационная Этикетка на спички Берегите Лес Природа СССР 1961 1963 г в Коллекцию - 142 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 20:58:45 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / собаки / - 0417004 - 117 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:27:44 +0300
Редкая Этикетка на спички Породы Собак Животные СССР 1963 год Отличные в Коллекцию - 141 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 20:25:12 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / бытовая техника / - 0417010 - 56 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:15:56 +0300
СССР набор спичечных этикеток / День ВМФ, Воздушного Флота / - 0417052 - 279 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:14:33 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / продукты / - 0416033 - 129 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:10:00 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / авиация / - 0417034 - 39 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:07:43 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / спартакиада народов СССР / - 0416022 - 32 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 20:05:11 +0300
Редкая Этикетка на спички Сувенирный набор 50 лет ЗИЛ "/БЭФ-В1/СССР 1966 в Коллекцию - 123 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 20:00:49 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / 1959 первый год семилетки / - 0417040 - 110 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 18:16:06 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / 60 штук / - 0418010 - 23 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 18:04:26 +0300
Редкая Этикетка на спички Породы Собак Охота СССР Отличные в Коллекцию - 105 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 17:36:41 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / разные / - 0416037 - 129 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 17:00:16 +0300
СССР 1962 набор спичечных этикеток / Аэрофлот / - 0419018 - 177 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:43:19 +0300
Редкая Этикетка на спички Породы Собак Животные СССР 1963 год Отличные в Коллекцию - 60 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 16:41:55 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / бытовая техника / - 0417018 - 56 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:38:23 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / 8 марта / - 0418009 - 39 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:34:15 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Авиация / - 0418018 - 35 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:32:11 +0300
СССР 1959 - 1960 набор спичечных этикеток / разные / - 0418022 - 35 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:25:51 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / спорт / - 0416038 - 30 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:23:02 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / спрт / - 0416041 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:19:13 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / спорт / - 0416055 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:15:00 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / космос / - 0416063 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:13:29 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / на охоту и рыбалку / - 0416065 - 32 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:11:48 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / бытовая техника / - 0417012 - 58 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:08:47 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / на охоту и рыбалку / - 0417022 - 32 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:07:05 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / спорт / - 0417023 - 6 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:04:03 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / 1959 первый год семилетки / - 0417042 - 108 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 16:01:45 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / С Новым годом! / - 0419013 - 59 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:52:35 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / правила безопасности, при использовании газа / - 0416031 - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:51:35 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / мёд / - 0416003 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:51:28 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / мёд / - 0416005 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:50:34 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / мёд / - 0416006 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:49:13 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / спартакиада народов СССР / - 0416023 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:44:49 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Спартакиада / - 0416025 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:40:17 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / правила безопасности, использования газа / - 0416030 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:33:10 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / берегите рыб! / - 0416034 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:30:54 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / спорт / - 0416039 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:16:35 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / спорт / - 0416042 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:16:06 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / годовщина спичечной фабрике / - 0416049 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:15:59 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / 8 марта / - 0418006 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:15:52 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / 8 марта / - 0418007 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:15:45 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / 8 марта / - 0418008 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:15:13 +0300
СССР набор спичечных этикеток / Морской транспорт / - 0418023 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:14:57 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Сочи / - 0418028 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:14:49 +0300
СССР 1959 - 1960 набор спичечных этикеток / разные / - 0419001 - 29 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:14:42 +0300
Редкая Этикетка на спички Породы Собак Животные СССР 1963 год Отличные в Коллекцию - 3 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 15:14:13 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / правила безопасности на железной дороге / - 0416045 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:13:54 +0300
СССР 1958 набор спичечных этикеток / правила безопасности на дороге / - 0416046 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:13:31 +0300
СССР 1958 набор спичечных этикеток / правила безопасности на дороге / - 0416047 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:12:38 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / правила безопасности на железной дороге / - 0416048 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:12:29 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / Читайте газету / - 0416054 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:12:16 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / Читайте газету / - 0416058 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:12:06 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / Берегите природу! / - 0416059 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:11:52 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / метро / - 0416061 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:11:14 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / метро / - 0416062 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:11:07 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / правила безопасности при использовании газа / - 0416064 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:11:00 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / Крым / - 0417008 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:10:53 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / метро / - 0417013 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:10:45 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / города СССР / - 0417020 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:10:34 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / города СССР / - 0417021 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:09:36 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / муха / - 0417026 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:09:29 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Калуга / - 0417028 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:09:21 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / г. Калуга / - 0417030 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:09:13 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / энергетика / - 0417031 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:09:06 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / энергетика / - 0417032 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:08:56 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / энергетика / - 0417033 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:08:11 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / г. Уфа / - 0417035 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:08:03 +0300
СССР 1956 набор спичечных этикеток / памятники Ленинграда / - 0417045 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:07:55 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / День выборов / - 0418003 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:07:47 +0300
СССР 1958 - 1961 набор спичечных этикеток / разные / - 0418004 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:07:39 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / 60 штук / - 0418011 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 15:07:32 +0300
СССР 1958 набор спичечных этикеток / Беларусь / - 0418021 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:58:31 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Фотоаппараты / - 0418029 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:54:35 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / ВДНХ. Техника / - 0418030 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:49:47 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / 1 Мая / - 0418035 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:45:31 +0300
СССР 1961 набор спичечных этикеток / Достижения науки и техники СССР / - 0418036 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:35:48 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Берегите лес! / - 0418039 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:29:43 +0300
СССР набор спичечных этикеток / Собирайте лом / - 0418044 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:24:41 +0300
СССР набор спичечных этикеток / Мир победит войну! / - 0418045 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:16:55 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Космос / - 0418048 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 14:10:03 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Фотоаппараты / - 0418051 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:54:23 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Города БССР / - 0418052 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:38:57 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Города БССР / - 0418053 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:36:39 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Города БССР / - 0418054 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:32:10 +0300
СССР 1960 набор спичечных этикеток / Города БССР / - 0418055 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:29:53 +0300
СССР 1959 - 1961 набор спичечных этикеток / разные / - 0418061 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:25:46 +0300
Редкая Агитационная Этикетка на спички Пчелы Повышают Урожай Мед СССР 1959 год в Коллекцию - 2 р.

Состояние лота на скане. Отличный коллекционный материал.  Размер листа 420х300 мм.      Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 20 Apr 2018 13:19:31 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / промышленность / - 0416001 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:18:36 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / энергетика / - 0416002 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:17:45 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / мёд / - 0416004 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:16:54 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / правила безопасности, использование газа / - 0416007 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:16:05 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / правила безопасности на дороге / - 0416008 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:15:20 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / правила безопасности на дороге / - 0416009 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:14:21 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / правила безопасности на дороге / - 0416010 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 20 Apr 2018 13:06:37 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / правила безопасности на дороге / - 0416011 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
СССР 1959 набор спичечных этикеток / промышленность / - 0416012 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ