Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Филлумения

Fri, 22 Sep 2017 21:23:54 +0300
этикетки СССР Крепость-герой 1941-1966, 1966, БЭФ - 110 р.

1+1+16Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Fri, 22 Sep 2017 21:21:51 +0300
спичечные этикетки каркор ФЭСКО Череповец № 10810 - 5 р.

смотрите скан реальный покупая несколько лотов ВЫ экономите на почтовых расходахЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:19:31 +0300
спичечные этикетки каркор ФЭСКО Череповец № 10814 - 5 р.

смотрите скан реальный покупая несколько лотов ВЫ экономите на почтовых расходахЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:17:31 +0300
спичечные этикетки каркор ФЭСКО Череповец № 10930 - 5 р.

смотрите скан реальный покупая несколько лотов ВЫ экономите на почтовых расходахЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:17:13 +0300
этикетки СССР будьте осторожны на льду, 1970, Пр. знамя - 4 р.

серия полная, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:14:33 +0300
спичечные этикетки каркор ФЭСКО Череповец дворцовый ряд Ульяновск № 10927 - 5 р.

смотрите скан реальный покупая несколько лотов ВЫ экономите на почтовых расходахЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:11:12 +0300
этикетки СССР спартакиада народов СССР, 1959, Гомель - 5 р.

в серии 2 эт. чистыеЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:41:34 +0300
этикетки СССР памятные даты, 1959, ф-ка "1 мая" - 15 р.

полная, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:31:40 +0300
Индия 1 этикетка лот 117-71 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 19:26:50 +0300
3 этикетки лот 117-70 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 19:20:58 +0300
1 этикетка лот 117-69 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 19:17:31 +0300
Польша 1 этикетка лот 117-68 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Пометки простым карандашом на обороте  Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 19:14:49 +0300
1 этикетка отклеена лот 117-67 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 19:14:33 +0300
Спичечная коробка и коробки СССР 1985 - 8 р.

Спичечная коробка и коробки СССР 1985 Цена за 1штПрочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 19:11:00 +0300
1 этикетка лот 117-65 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Возможно некомплект  Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 17:14:23 +0300
1 этикетка см описание лот 117-64 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Помарки на обороте  Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 16:25:23 +0300
-N-1758-Корабли науки-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 8 шт-2 вида-Чистые- - 90 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:50:26 +0300
Коробок спичек экспорт made in USSR RUSSIA - 1 р.

Состояние см. фото. Оплата - в течении 7 дней- СберБанк .Я-Д. Высылаю лоты в 2 дневный срок по получении денег.Скан чека высылаю на эл. адрес..Дополнительные сканы по запросу.Все вопросы до покупки лота.Счастливых просмотров и удачных приобретений.   Этикетки и спички до 1945
Fri, 22 Sep 2017 15:45:49 +0300
(WG) Спичечные этикетки Зимняя спартакиада народов СССР 1974 год. 7 шт. (38-16) полная серия - 140 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:40:43 +0300
(WG) Спичечные этикетки VI Спартакиада БССР,1975 год. 6 шт. (38-15) полная серия - 40 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:36:54 +0300
(WG) Спичечные этикетки День работника леса,1975 год. 5 шт. (38-14) полная серия - 25 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:34:21 +0300
(WG) Спичечные этикетки История отечественной авиации, синие,1975 год. 22 шт. (38-13) полная серия - 200 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:27:18 +0300
(WG) Спичечные этикетки История отечественной авиации, красные,1975 год. 22 шт. (38-12) полная серия - 200 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:21:22 +0300
(WG) Спичечные этикетки Олимпиада Гренобль-1968. 3 шт. (38-11) полная серия - 40 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:53:55 +0300
(WG) Спичечные этикетки В мире мудрых мыслей, высказывания, 1967 год. 15 шт. (38-10) полная серия - 145 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:53:45 +0300
(WG) Спичечные этикетки Русская народная песня, 1974 год. 18 шт. (38-9) полная серия - 170 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:47:13 +0300
-N-1718----50 лет Казахстану-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 3 шт-Чистые- - 20 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:45:26 +0300
(WG) Спичечные этикетки Союзпечать марки филателия 9 шт. (38-8) редкая полная серия - 85 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:43:43 +0300
-N-1806---20 лет Советской Молдавии-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 3 шт-Чистые- - 20 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:41:38 +0300
-N-1301---20 лет Латвийской ССР-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 3 шт-Чистые- - 20 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:39:00 +0300
-N-1176---20 лет Эстонской ССР-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 3 шт-Чистые- - 20 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:36:36 +0300
-N-1635---20 лет-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 3 шт-5 видов-Чистые- - 100 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:34:12 +0300
(WG) Спичечные этикетки Олимпиада Мехико 1968 красные 18 шт. (38-7) полная серия - 160 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:30:21 +0300
-N-1170-Ленинград-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 8 шт-Чистые- - 45 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:23:56 +0300
(WG) Спичечные этикетки 50 лет Туркменской ССР. 1974 год. 9 шт. (38-6) полная серия - 85 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:21:18 +0300
(WG) Спичечные этикетки Сельские игры БССР. 1974 год. 2 шт. (38-5) полная серия - 95 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:19:05 +0300
-N-1162-Сберегательные кассы, 3% заём-Ф-ка-Красная Звезда-полная серия 4 шт-3 вида-Чистые- - 75 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:17:18 +0300
(WG) Спичечные этикетки 5 мая-День печати. 1969 год. 3 шт. (38-4) полная серия - 60 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:13:31 +0300
-N-769-Знаменитые корабли-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 3 шт-2 вида-Чистые- - 45 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:08:46 +0300
(WG) Спичечные этикетки Бакинский метрополитен. 1969 год. 7 шт. (38-3) полная серия - 110 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:07:43 +0300
-N-1629-Рыбоохрана-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 6 шт-2 вида-Чистые- - 70 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:07:08 +0300
Коробок спичек новый полный СССР Череповец Спички не игрушка - 20 р.

Распродажа коллекции. Коробок не чирканный и со спичками. Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 14:06:59 +0300
(WG) Спичечные этикетки В мире мудрых мыслей, сине-зеленые. 1969 год. 12 шт. (38-2) полная серия - 110 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:05:58 +0300
Коробок спичек новый полный СССР Череповец Спички не игрушка - 20 р.

Распродажа коллекции. Коробок не чирканный и со спичками. Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 14:02:52 +0300
Коробок спичек новый полный СССР Череповец Safety Matches - 20 р.

Распродажа коллекции. Коробок не чирканный и со спичками. Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 14:02:01 +0300
Коробок спичек новый полный СССР Череповец - 20 р.

Распродажа коллекции. Коробок не чирканный и со спичками. Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 14:00:04 +0300
Коробок спичек новый полный СССР Череповец Внимание опасность - 20 р.

Распродажа коллекции. Коробок не чирканный и со спичками. Товар в наличии. Не нужно ждать, когда он поступит в Россию. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс.Деньги (+5%). Иногда можно на телефон. Уточняйте до покупки. Доставка почтой России заказным отправлением. Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки не суммируется, а увеличивается согласно весу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть.Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 13:43:44 +0300
(WG) Спичечные этикетки Туризм. 1970 год. 9 шт. (38-1) полная серия - 70 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 13:38:21 +0300
(WG) Спичечные этикетки 30 лет со дня освобождения Ленинграда . 1974 год. 1 шт. (37-20) полная серия - 100 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 13:22:44 +0300
(WG) Спичечные этикетки 600 лет городу Кирову. 1974 год. 4 шт. (37-19) полная серия - 80 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 13:17:11 +0300
-N-1049--Мосты Москвы-Ф-ка-Победа-полная серия 9 шт-Чистые- - 50 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 13:14:24 +0300
-N-1565-Новгород-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 18 шт-Чистые- - 90 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:56:48 +0300
-N-1564-Соблюдайте правила уличного движения-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 7 шт-Чистые- - 40 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:53:53 +0300
(WG) Спичечные этикетки Вертолеты СССР, зеленые 15 шт. (37-17) полная серия - 245 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:49:26 +0300
(WG) Спичечные этикетки Вертолеты СССР, синие 15 шт. (37-16) полная серия - 245 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:43:32 +0300
(WG) Спичечные этикетки Цирк республик СССР. 18 шт. (37-15) полная серия - 95 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:39:10 +0300
(WG) Спичечные этикетки Океаническая рыба 3 шт. (37-14) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:34:41 +0300
(WG) Спичечные этикетки Госстрах реклама 4 шт. (37-13) полная серия - 60 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:34:37 +0300
Спичечные этикетки и их коллекционирование - на CD - 70 р.

КНИГА на CD. Автор: Богданов В.М. Формат: DjVu Количество страниц: 56 _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:34:34 +0300
Бармаков - Увлекательная филумения - на CD - 70 р.

КНИГА на CD. Год выпуска: 2008 Автор: В.Г. Бармаков Формат: PDF Количество страниц: 320 с.: ил. Описание: Самые обычные вещи, окружающие нас в повседневной жизни, имеют свою собственную, крайне интересную историю. Так, скромный спичечный коробок оказывается на самом деле не просто местом для хранения спичек, этого «законсервированного огня», но и свидетелем и зеркалом истории нашей страны, полезной площадью, на которой можно разместить коммерческую информацию, а попросту - рекламу, а также подлинным произведением оформительского искусства. Из книги В. Г. Бармакова, коллекционера, исследователя, заместителя председателя совета Московского клуба филуменистов, вы узнаете об истории развития спичечного производства в России, о том, как спичечная этикетка отразила историю нашей страны. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:34:31 +0300
Этикетки спичечных фабрик Сев.-Запада - на CD - 70 р.

КНИГА на CD. Год выпуска: 1972 Автор: Богданов В.А. Формат: PDF Количество страниц: 31 Описание: Интересный каталог спичечных этикеток. Один из немногих изданных на русском языке. Полных каталогов этикеток не существует, как их не ищут на форумах коллекционеры. Но вот хотя бы отдельные книги. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:32:59 +0300
Наборы спичечных этикеток - на CD - 70 р.

КНИГА на CD. Год: 1931-1982 Формат: JPEG (в архивированном виде) Количество страниц: 1074 Описание: Филумения - коллекционирование спичечных этикеток, коробков, буклетов (книжек-спичек), самих спичек и других предметов, связанных со спичками. Коллекционеров спичечных этикеток называют филуменистами. В советское время, в крупнейших городах СССР были созданы секции филумении (при клубах коллекционеров или, во многих случаях, филателистов. Расцвет филумении в СССР приходится на 1960—1980 годы, когда Балабановская экспериментальная спичечная фабрика, на которой печатались этикетки для большинства спичечных фабрик, выпускала специальные наборы для филуменистов (по 100 рядовых этикеток в наборе и комплекты этикеток сувенирных наборов — полных или без гроссов — «этикеток», помещавшихся на крышках сувенирных коробок — и боковых лент сувенирных коробок). Аналогичные наборы выпускали также и прибалтийские фабрики, печатавшие свои этикетки самостоятельно. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:27:36 +0300
(WG) Спичечные этикетки Указывайте почтовый индекс. 1973 год. 3 шт (37-12) полная серия - 25 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:25:36 +0300
(WG) Спичечные этикетки Метрополитен им.В.И. Ленина. Москва. 21шт (37-11) полная серия - 120 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:22:13 +0300
Сувенирный набор спичек "Такие разные кошки" - 200 р.

Сувенирный набор спичек "Такие разные кошки" Неполный. В коробках спичек нет.Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 22 Sep 2017 12:15:53 +0300
(WG) Спичечные этикетки Метрополитен им.В.И. Ленина. Москва. 21шт (37-10) полная серия - 120 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:14:04 +0300
964 космос звезды космонавт очень редкая спичечница в бодром состоянии под советский коробок - 1250 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙСпичечницы
Fri, 22 Sep 2017 12:13:53 +0300
(WG) Спичечные этикетки 425-летие Чувашии в составе Русского государства 3 шт (37-9) полная серия - 30 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:10:03 +0300
1067 спичечница спичечник алюминий коробок для спичек Одесса корабль море якоря - 950 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙСпичечницы
Fri, 22 Sep 2017 11:56:18 +0300
278 спичечница портсигар сигарница сигаретница коробочка космос спутник Одесса маяк - 2990 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙСпичечницы
Fri, 22 Sep 2017 11:50:50 +0300
-N-1552-Грузинская ССР-Ф-ка-Пролетарское Знамя-полная серия 8 шт-2 вида-Чистые- - 90 р.

-Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 11:46:53 +0300
(WG) Спичечные этикетки Ленинград. Памятники архитектуры. 9 шт (37-8) полная серия - 85 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 11:45:01 +0300
202 спичечница спичечник алюминий коробок для спичек - 800 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙСпичечницы
Fri, 22 Sep 2017 11:37:47 +0300
1085 очень редкая сканевая скань спичечница в бодром состоянии под стандартный советский коробок - 1250 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙСпичечницы
Fri, 22 Sep 2017 11:22:04 +0300
(WG) Спичечные этикетки Ленинград. Памятники архитектуры. 9 шт (37-7) полная серия - 85 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 11:13:11 +0300
(WG) Спичечные этикетки Всесоюзная ударная стройка красные 11 шт (37-6) полная серия - 100 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 10:53:14 +0300
(WG) Спичечные этикетки Госстрах реклама 6 шт (37-5) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 10:44:52 +0300
(WG) Спичечные этикетки Всесоюзная ударная стройка зеленые 11 шт (37-4) полная серия - 120 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 10:34:49 +0300
(WG) Спичечные этикетки Народное искусство Осетии на желтой бумаге 1976 год 9 шт (37-3) полная серия - 165 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 08:46:40 +0300
(WG) Спичечные этикетки БАМ 1976 год 6 шт (37-1) полная серия - 55 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 08:46:15 +0300
Спички. Этикетка. Фабрика Демьяна Бедного. Трест. Чернево. 1930 г. - 50 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов. Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Этикетки и спички до 1945
Fri, 22 Sep 2017 08:45:51 +0300
Спички. Этикетка. Criterion. - 50 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов. Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Этикетки других стран
Thu, 21 Sep 2017 23:44:08 +0300
Спички. Этикетка. Фабрика Демьяна Бедного. Трест. Чернево. 1927 г. - 200 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов. Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Этикетки и спички до 1945
Thu, 21 Sep 2017 23:40:29 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - 20 лет СОВЕТСКОЙ ТУВЫ. 1964г. 16 шт .Оригинал. - 480 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:38:09 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БАЙКАЛ . 1953г. 4 шт .Оригинал. - 300 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:36:28 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - ОХРАНЯЙТЕ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ 1969г. 9 шт .Оригинал. - 200 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:34:36 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - ОХРАНЯЙТЕ ПОЛЕЗНЫХ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ. 1958г. 4 шт .Оригинал. - 120 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:32:47 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БРАКОНЬЕРА К ОТВЕТУ !. 1961г. 9 шт .Оригинал. - 270 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:31:51 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - ОХОТНИЧЬИ СПИЧКИ. 1977г. 6 шт .Оригинал. - 120 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:30:00 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - ОХОТНИЧЬИ СПИЧКИ. 1977г. 9 шт .Оригинал. - 180 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:28:56 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - ОХРАНЯЙТЕ ПОЛЕЗНЫХ И РЕДКИХ ПТИЦ И ЗВЕРЕЙ. 1966г. 18 шт .Оригинал. - 540 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:26:00 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - ОХРАНЯЙТЕ ПОЛЕЗНЫХ И РЕДКИХ ПТИЦ И ЗВЕРЕЙ. 1966г. 18 шт .Оригинал. - 540 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 21:41:48 +0300
Комплект - Спичечные этикетки - БЕРЕГИТЕ ПТИЦ. 1972г. 18 шт .Оригинал. - 360 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Этикетки СССР и РФ
Набор спичечных этикеток № 4 "Речные и озёрные рыбы". - 150 р.

Набор спичечных этикеток № 4 "Речные и озёрные рыбы".Этикетки СССР и РФ
Просмотров: 661
* RSS. Активные лоты. Филлумения

Fri, 22 Sep 2017 21:23:54 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Собака " Отважная " / - 0919016 - 304 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:21:51 +0300
СССР 1964 набор спичечных этикеток / техника безопасности / - 0919001 - 27 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:19:31 +0300
СССР 1965 набор спичечных этикеток / Герои ВОВ / - 0919006 - 51 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:17:31 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / День Воздушного Флота / 0916130 - 210 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:17:13 +0300
СССР 1963 / Коллекция спичечных этикеток / Берегите Лес / 0916126 - 11 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:14:33 +0300
СССР 1959 / Коллекция спичечных этикеток / II Спартакиада Народов СССР/ 0916116 - 142 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 21:11:12 +0300
СССР 1963 / Коллекция спичечных этикеток / Транспорт в СССР / 0916125 - 158 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:41:34 +0300
СССР 1965 / Коллекция спичечных этикеток / Русские Скульпторы / 0916114 - 28 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:31:40 +0300
СССР 1959 / Коллекция спичечных этикеток / II Спартакиада Народов СССР/ 0916118 - 142 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:26:50 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / Собаки / - 0918090 - 61 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:20:58 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / народные одеяния СССР / - 0919003 - 7 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:17:31 +0300
СССР 1965 / Коллекция спичечных этикеток / Правила безопасности / 0916113 - 28 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:14:49 +0300
СССР 1964 набор спичечных этикеток / К.Э. Циолковский / - 0918099 - 6 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:14:33 +0300
СССР 1965 набор спичечных этикеток / Слава Советской армии, 20 лет со дня освоб. узников / - 0919009 - 82 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 19:11:00 +0300
СССР 1964 - 1965 набор спичечных этикеток / 100 лет московскому зоопарку / - 0919020 - 60 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 17:14:23 +0300
СССР / Набор Спичечных этикеток / Кукольный театр / 0915146 - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 22 Sep 2017 16:25:23 +0300
СССР / Коллекция Спичечных этикеток / Кукольный театр / 0915147 - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 22 Sep 2017 15:50:26 +0300
СССР / Коллекция Спичечных этикеток / Кукольный театр / 0915148 - 15 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 22 Sep 2017 15:45:49 +0300
СССР 1965 / Коллекция спичечных этикеток / Музеи Ленинграда / 0916115 - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:40:43 +0300
СССР 1963 / Коллекция спичечных этикеток / Правила безопасности / 0916123 - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:36:54 +0300
СССР 1964 набор спичечных этикеток / химия / - 0918098 - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:34:21 +0300
СССР 1965 набор спичечных этикеток / 1 мая / - 0919004 - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:27:18 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / бытовая техника / - 0919007 - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 15:21:22 +0300
этикетки СССР IV спартакиада народов СССР, 1967, Борисов - 15 р.

полная серия, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:53:55 +0300
СССР 1963 / Коллекция спичечных этикеток / Горный Алтай / 0916128 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:53:45 +0300
СССР 1963 / Коллекция спичечных этикеток / 1 Мая, 400 лет И.Федотов / 0916131 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:47:13 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Спартакиада / - 0919023 - 25 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:45:26 +0300
СССР 1965 / Коллекция спичечных этикеток / ЗОЖ(Здоровый Образ Жизни) / 0916111 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:43:43 +0300
СССР 1965 / Коллекция спичечных этикеток / Летчики-Космонавты / 0916119 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:41:38 +0300
СССР 1963 / Коллекция спичечных этикеток / Санитарная культура / 0916127 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:39:00 +0300
СССР 1964 набор спичечных этикеток / К.Э. Циолковский / - 0918100 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:36:36 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / бытовая техника / - 0919002 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:34:12 +0300
СССР 1965 набор спичечных этикеток / часы - Чайка / - 0919005 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:30:21 +0300
СССР 1965 набор спичечных этикеток / Русские скульпторы, артисты СССР / - 0919010 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:23:56 +0300
Спичечные этикетки СССР РЕШЕНИЯ XXVI СЪЕЗДА КПСС ВЫПОЛНИМ - 95 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:21:18 +0300
этикетки СССР 1917-1967, 1967, Борисов (красные) - 11 р.

серия полная, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:19:05 +0300
СССР 1965 / Коллекция спичечных этикеток / Стандартизация - ключ к техническую прогрессу / 0916110 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:17:18 +0300
СССР 1959 / Коллекция спичечных этикеток / II Спартакиада Народов СССР/ 0916117 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:13:31 +0300
СССР 1965 / Коллекция спичечных этикеток / Правила безопасности, 2-ая Спартакиада народов / 0916120 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:08:46 +0300
СССР 1963 / Коллекция спичечных этикеток / Международный День Защиты Детей / 0916121 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:07:43 +0300
СССР 1963 / Коллекция спичечных этикеток / Спорт в СССР / 0916122 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:07:08 +0300
СССР 1963 / Коллекция спичечных этикеток / Спорт в СССР / 0916124 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:06:59 +0300
СССР 1959 / Коллекция спичечных этикеток / Сберегательная Касса / 0916129 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:05:58 +0300
этикетки СССР Сувенирная серия "Калужскому машиностроительному - 100 лет" 1974, БЭФ - 121 р.

1+1+16+лента, чистаяСувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 22 Sep 2017 14:02:52 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / сельхозтехника / - 0918088 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:02:01 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / Боритесь за мир! / - 0918089 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 14:00:04 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / наука и техника / - 0918091 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 13:43:44 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / Памятники / - 0918092 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 13:38:21 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / Голуби / - 0918093 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 13:22:44 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / сельхозтехника / - 0918094 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 13:17:11 +0300
СССР 1963 набор спичечных этикеток / энергетика / - 0918095 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 13:14:24 +0300
СССР 1964 набор спичечных этикеток / правила безопасности / - 0918096 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:56:48 +0300
СССР 1964 набор спичечных этикеток / архитектура / - 0918097 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:53:53 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Туризм / - 0919008 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:49:26 +0300
СССР 1965 набор спичечных этикеток / костюмы народов СССР / - 0919011 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:43:32 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / правила уличного движения / - 0919013 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:39:10 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / бытовая техника / - 0919018 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:34:41 +0300
СССР 1965 набор спичечных этикеток / чемпионы мира по шахматам / - 0919019 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:34:37 +0300
СССР 1964 набор спичечных этикеток / из программы КПСС / - 0919022 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:34:34 +0300
СССР 1959 набор спичечных этикеток / костюмы народов СССР / - 0919028 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:34:31 +0300
2 этикетки лот 44-44 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 12:32:59 +0300
Спички Criterion Safety Matches - 100 р.

Деревянно-картонные.Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 12:27:36 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР БРАКОНЬЕР ВРАГ ПРИРОДЫ - 90 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:25:36 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР БРАКОНЬЕР ВРАГ ПРИРОДЫ - 90 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:22:13 +0300
6 этикеток лот 93-91 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 12:15:53 +0300
Подарочная серия "Клоуны советского цирка" №151 по Голубцову 1966 г БЭФ - 290 р.

  Предлагаются подарочные наборы спичечных этикеток СССР Клоуны советского цирка 16э+1каб+гросс+лента, БЭФ,1966 г, №151 по каталогу "Подарочных серий спичечных этикеток, выпущенных фабриками СССР с 1940 по 1974 год" Г.Н. Голубцова   Листы доставляются ценной бандеролью формата А4 в пластиковом конверте. Стоимость доставки 80 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов. Хотите получать информацию о новых поступлениях? Добавьте меня в "любимые" Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 22 Sep 2017 12:14:04 +0300
(WG) Спичечные этикетки Союзпечать марки филателия 9 шт (29-12) полная серия нечастые - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:13:53 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР БРАКОНЬЕР ВРАГ ПРИРОДЫ - 90 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 12:10:03 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР БРАКОНЬЕР ВРАГ ПРИРОДЫ - 90 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 11:56:18 +0300
1 этикетка лот 114-46 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 11:50:50 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР 100 ЛЕТ МОСКОВСКОМУ ЗООПАРКУ - 80 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 11:46:53 +0300
1 этикетка лот 115-39 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Fri, 22 Sep 2017 11:45:01 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР КАК ВЫ ТРАТИТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ - 10 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 11:37:47 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР КАК ВЫ ТРАТИТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ - 10 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 11:22:04 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА - 5 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 11:13:11 +0300
Спичечные этикетки СССР ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС - 120 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 10:53:14 +0300
этикетки СССР высотные здания Москвы, 1967, Пр. знамя - 10 р.

серия полная, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 10:44:52 +0300
этикетки СССР русская керамика, 1967, Пр. знамя - 15 р.

серия полная, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 10:34:49 +0300
этикетки СССР 1917-1967, 1967, Борисов - 10 р.

серия полная, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 08:46:40 +0300
этикетки СССР города-герои, 1966, Борисов - 25 р.

21 эт. серия полная, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 08:46:15 +0300
этикетки СССР II спартакиада народов СССР, 1959, Победа - 18 р.

серия полная, чистая. На скане этикетки двух фабрик. В наличии только серия Победы.Этикетки СССР и РФ
Fri, 22 Sep 2017 08:45:51 +0300
этикетки СССР охраняйте зверей и птиц, 1960, Бийск - 8 р.

полная серия, чистаяЭтикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:44:08 +0300
этикетки СССР читайте газеты и журналы, 1965, Байкал - 10 р.

лист 8 эт., бледноватЭтикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:40:29 +0300
СССР 1965 / Коллекция спичечных этикеток / Правила безопасности,Красный крест / 0916112 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:38:09 +0300
СССР 1959 / Коллекция спичечных этикеток / Семилетний план развития народного хозяйства / 0916132 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:36:28 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ГРИБЫ - 90 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:34:36 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ЦИОЛКОВСКИЙ К Э - 60 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:32:47 +0300
Спичечные этикетки СССР НАРОДНОЕ ИСКУССТВО РСФСР - 70 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:31:51 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ГОРОДА ГЕРОИ - 30 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:30:00 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ГОРОДА ГЕРОИ - 30 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:28:56 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ГОРОДА ГЕРОИ - 45 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 23:26:00 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ГОРОДА ГЕРОИ - 45 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 21 Sep 2017 21:41:48 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ЗАПОВЕДНИКИ РСФСР - 60 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПЕДАГОГИ - 40 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПДД - 60 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ФАУНА КАВКАЗА - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ВСЕРОССИЙСКАЯ КНИЖНАЯ ЛОТЕРЕЯ - 25 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
СССР 1959 набор спичечных этикеток / техника безопасности, облигации / - 0919012 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Энергетика / - 0919014 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
СССР 1959 набор спичечных этикеток / Семилетний план / - 0919015 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ