Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фумофилия [все]

Fri, 23 Feb 2018 07:12:15 +0300
Портсигар Охотники на привале. Старый. - 700 р.

см. фотоДругие металлы
Fri, 23 Feb 2018 07:06:30 +0300
Портсигар с зажигалкой (работает) - 200 р.

Портсигар с зажигалкой  (работает)Другие металлы
Fri, 23 Feb 2018 05:01:05 +0300
Портсигар из СССР (магнитит) - 200 р.

Портсигар из СССР (магнитит)Другие металлы
Fri, 23 Feb 2018 02:17:58 +0300
Коллекция сигарет.сигарон,сигарилл,сигар! 405 пачек полные ,редкие! Состояние! - 50000 р.

Редкость коллекционная. Большой объем.Коллекции, собрания
Fri, 23 Feb 2018 01:35:13 +0300
Пепельница, стекло "под хрусталь", 1990-е гг., новая в коробке. - 200 р.

Стекло, хрусталь
Fri, 23 Feb 2018 00:40:32 +0300
Коллекционные сигареты https://yadi.sk/d/aits9cGi3ShK4n - 100000 р.

Коллекционные сигареты. Остальные фото тут https://yadi.sk/d/aits9cGi3ShK4n 100 000 за всё.Блоки
Thu, 22 Feb 2018 23:37:13 +0300
Плоская упаковка спичек в джинсовом стиле (новые) - 40 р.

Новые, состояние на фото. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 60 руб.    Прочие спички и коробки
Thu, 22 Feb 2018 23:07:00 +0300
Zippo. Кучка на запчасти, в ремонт, с рубля. - 1 р.

Все не рабочее. Инсерты и корпуса могут не совпадать по годам. Одним лотом все, что на фото. Состояние, все на фото. Если есть вопросы или нужны дополнительные фото пишите, желательно не позднее суток до окончания аукциона. Постараюсь ответить быстро. Пользователи с рейтингом (0), прежде чем сделать ставку, свяжитесь со мной не позднее суток до окончания аукциона, иначе ставка будет удалена.Zippo
Thu, 22 Feb 2018 23:02:27 +0300
Пачка сигарет Marlboro целая - 350 р.

Пачка сигарет Marlboro целая, запечатанная. Старого образца, уже не производят. Оригинал. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата на карту СБ 6850.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 23:02:10 +0300
Рейс сигареты полная пачка запечатанная Ленинград Урицкого - 80 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Сигареты  Рейс, без фильтра. Ленинград. Табачная фабрика им. Урицкого.  Полная пачка (запечатанная), снаружи имеются загрязнения (см. фото). Цена за пачку. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Стоимость отправки указана за 1 пачку. Большее количество - экономная доставка (расчет по общему весу, включая упаковку) строго по тарифам Почты РФ. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Коллекции, собрания
Thu, 22 Feb 2018 23:01:49 +0300
Стрела сигареты полная пачка запечатанная Ленинград Урицкого - 80 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Сигареты  Стрела, без фильтра. Ленинград. Табачная фабрика им. Урицкого.  Полная пачка (запечатанная), снаружи имеются загрязнения (см. фото). Цена за пачку. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Стоимость отправки указана за 1 пачку. Большее количество - экономная доставка (расчет по общему весу, включая упаковку) строго по тарифам Почты РФ. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Коллекции, собрания
Thu, 22 Feb 2018 23:01:24 +0300
Rodeo Родео сигареты полная пачка запечатанная в коллекцию Македония - 200 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Сигареты  Родео. Македония. Полная пачка (запечатанная). Мягкая . Из блока.  Цена за пачку. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Стоимость отправки указана за 1 пачку. Большее количество - экономная доставка (расчет по общему весу, включая упаковку) строго по тарифам Почты РФ. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Коллекции, собрания
Thu, 22 Feb 2018 23:00:47 +0300
Super Filter сигареты полная пачка запечатанная в коллекцию Югославия - 200 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Сигареты Super Filter. Югославия. Полная пачка (запечатанная). Мягкая . Из блока.  Цена за пачку. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Стоимость отправки указана за 1 пачку. Большее количество - экономная доставка (расчет по общему весу, включая упаковку) строго по тарифам Почты РФ. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Коллекции, собрания
Thu, 22 Feb 2018 22:59:07 +0300
Вега сигареты полная пачка запечатанная в коллекцию Болгария - 200 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Сигареты Вега. Болгария. Полная пачка (запечатанная). Мягкая . Из блока.  В одной пачке отсутствует 1 сигарета (крайняя слева), отправлю презентом при оптовой покупке. Цена за пачку. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Стоимость отправки указана за 1 пачку. Большее количество - экономная доставка (расчет по общему весу, включая упаковку) строго по тарифам Почты РФ. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Коллекции, собрания
Thu, 22 Feb 2018 22:37:26 +0300
Stewardess Стюардесса сигареты полная пачка запечатанная в коллекцию Болгария - 200 р.

Рада приветствовать Вас на моей странице!!! Сигареты Stewardess. Болгария. Полная пачка (запечатанная). Мягкая . Из блока.  Цена за пачку. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Стоимость отправки указана за 1 пачку. Большее количество - экономная доставка (расчет по общему весу, включая упаковку) строго по тарифам Почты РФ. Оригинал 100%.  Гарантия продавца. При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Коллекции, собрания
Thu, 22 Feb 2018 22:16:46 +0300
Газовая зажигалка "Русский стиль". - 500 р.

Искра есть.Газа нет.СССР
Thu, 22 Feb 2018 21:57:14 +0300
Спичечные этикетки. Красный Крест РСФСР - 15 р.

  ГОСТ 1820-56 » Без указания даты   Красный Крест РСФСР Количество этикеток в серии - 3. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:50:48 +0300
Спичечные этикетки. Спорт - 25 р.

 ГОСТ 1820-56 » 1958   Спорт Количество этикеток в серии - 7. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:47:47 +0300
Упаковка от сигарет Друг РОСГЛАВТАБАК - 1 р.

Состояние смотрите на фото.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 21:29:32 +0300
Спичечные этикетки. Спорт - 25 р.

 ГОСТ 1820-56 » 1958   Спорт Количество этикеток в серии - 7. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:24:39 +0300
СУВЕНИРНЫЙ НАБОР СПИЧЕК СССР "ПОПУГАИ" - 990 р.

СУВЕНИРНЫЙ НАБОР СПИЧЕК СССР "ПОПУГАИ" состояние смотрите на фото...Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Thu, 22 Feb 2018 21:23:40 +0300
СССР Спичечные этикетки 5 МАЯ ДЕНЬ ПЕЧАТИ ф-ка 1-я Мая #А310 - 40 р.

Спичечные этикетки ГОСТ 1820-56 состояние оценивайте по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:20:07 +0300
СССР Спичечные этикетки 5 МАЯ ДЕНЬ ПЕЧАТИ ф-ка Гигант #А309 - 40 р.

Спичечные этикетки ГОСТ 1820-56 состояние оценивайте по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:18:42 +0300
СССР Спичечные этикетки 1 МАЯ ф-ка Ревпуть #А308 - 40 р.

Спичечные этикетки ГОСТ 1820-56 состояние оценивайте по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:15:41 +0300
СССР Спичечные этикетки 1 МАЯ ф-ка Ревпуть #А307 - 40 р.

Спичечные этикетки ГОСТ 1820-56 состояние оценивайте по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:14:17 +0300
СССР Спичечные этикетки 1 МАЯ ф-ка Гигант #А306 - 105 р.

Спичечные этикетки ГОСТ 1820-56 состояние оценивайте по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:13:12 +0300
Зажигалка газовая. - 900 р.

Зажигалка газовая. Колесико крутится,искра есть. Газа нет.СССР
Thu, 22 Feb 2018 21:03:52 +0300
Спичечные этикетки. Занимайтесь туризмом - 25 р.

ГОСТ 1820-56 » 1958   Занимайтесь туризмом Количество этикеток в серии - 8. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:02:31 +0300
Спичечные этикетки. Первые в мире - 5 р.

ГОСТ 1820-56 » 1959   Первые в мире Одиночная этикетка. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:00:00 +0300
Портсигар "Три богатыря". Латунь. СССР, 1940-е гг. - 990 р.

Портсигар "Три богатыря". Латунь. СССР, 1940-е гг. состояние смотрите на фото...Аксессуары и принадлежности
Thu, 22 Feb 2018 20:51:00 +0300
Янтарный мундштук из двух-цветного янтаря, КРАСОТА!!! с 1 рубля - 1 р.

Янтарный мундштук из двух-цветного янтаря, КРАСОТА!!! длинна 8,5 смМундштуки
Thu, 22 Feb 2018 20:49:03 +0300
Сигаретница - Сюрприз СССР " Зауральская ". Сделано в Шадринске. - 980 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл:  Почтовые расходы оплачивает покупатель  300 рублей. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Сигаретницы
Thu, 22 Feb 2018 20:40:00 +0300
Спичечные этикетки. Родословная спички - 30 р.

ГОСТ 1820-56 » 1959   Родословная спички Количество этикеток в серии - 9. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:18:30 +0300
Газовая Зажигалка Сувенир ФИФА.В подарачной коробке. - 500 р.

Возможна экономная доставка.Успейте купить!!!В наличии всего 8 шт.Красивый и пяпятный подарок любому болельщику.Прочие газовые зажигалки
Thu, 22 Feb 2018 20:13:12 +0300
Спичечные этикетки. Корабли науки - 30 р.

ГОСТ 1820-56 » 1959   Корабли науки Количество этикеток в серии - 9. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:11:07 +0300
80-е, спички, подарочный набор - 500 р.

80-е, спички, подарочный наборСувенирные наборы спичек СССР до 1991
Thu, 22 Feb 2018 20:05:00 +0300
Спичечные этикетки. 8 Марта - 10 р.

ГОСТ 1820-45 »    8 Марта Одиночная этикетка СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:04:00 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №10 - 1 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:03:00 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №9 - 2 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:02:00 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №8 - 1 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:01:27 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №7 - 1 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:01:00 +0300
Спичечные этикетки. Планы семилетки - 20 р.

ГОСТ 1820-56 » 1959   Планы семилетки Количество этикеток в серии - 5. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 19:45:01 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №6 - 1 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 19:43:16 +0300
Портсигар Три богатыря - 700 р.

Состояние отличноеАксессуары и принадлежности
Thu, 22 Feb 2018 19:36:56 +0300
Спичечные этикетки. Локомотивы - 25 р.

ГОСТ 1820-56 » 1960   Локомотивы Количество этикеток в серии - 9. на оборотке имеются следы клея. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:53:53 +0300
Спичечные этикетки. II Спартакиада народов СССР - 30 р.

ГОСТ 1820-56 » Без указания даты   II Спартакиада народов СССР Количество этикеток в серии - 9. . СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:32:08 +0300
Спичечные этикетки. Арктика - 3 р.

ГОСТ 1820-2001 » 2003   Арктика Одиночная этикетка. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:30:24 +0300
Спичечные этикетки СССР институты ф-ка красная звезда 9шт. 1961г - 45 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:27:10 +0300
Спичечные этикетки СССР архитектура ф-ка красная звезда 36шт. 1960г - 170 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:23:45 +0300
Спичечные этикетки СССР выставка достижений ф-ка красная звезда 2шт. 1960г №2 - 10 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:22:31 +0300
Спичечные этикетки СССР медали ф-ка красная звезда 4шт. 1960г - 20 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:22:15 +0300
Спичечные этикетки. Выборы в Верховный Совет СССР - 5 р.

ГОСТ 1820-56 » Без указания даты   Выборы в Верховный Совет СССР Одиночная этикетка. СОСТАВ ЛОТА: Вы покупаете именно то, что видите на сканах, или фотографиях и о чем написано в описании.  КАЧЕСТВО: .  Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. . Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  Просьба в переписке указывать свой «ник». ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью после предоплаты с упаковкой материала в картон. По просьбе покупателя могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке. Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 55 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю. Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. При более высокой оплате за доставку, продавец может выставить разницу своих затрат покупателю, после отправки товара, подтвердив факт оплаты почтовых услуг,сканом почтовой квитанции. Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю в течении трех дней после получения денег. PS: Возможен обмен.  Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Лот находится в г.Сызрань Самарской обл. С уважением Олег.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:21:45 +0300
Спичечные этикетки СССР 50лет женскому дню ф-ка красная звезда 4шт. 1960г №2 - 20 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:20:38 +0300
Спичечные этикетки СССР 50лет женскому дню ф-ка красная звезда 4шт. 1960г №1 - 20 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:18:33 +0300
Спичечные этикетки СССР нет войне ф-ка красная звезда 3шт. 1960г №2 - 15 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:17:27 +0300
Спичечные этикетки СССР казахская сср ф-ка красная звезда 9шт. 1960г - 45 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:16:16 +0300
Спичечные этикетки СССР вднх ф-ка красная звезда 9шт. 1960г - 45 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:14:44 +0300
Спичечные этикетки СССР грузинская сср ф-ка красная звезда 9шт. 1960г - 45 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:13:12 +0300
Спичечные этикетки СССР фотоаппарат ф-ка красная звезда 9шт. 1960г №1 - 45 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:12:42 +0300
Спичечные этикетки СССР рыбы ссср ф-ка красная звезда 9шт. 1959г №4 - 45 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:11:55 +0300
Спичечные этикетки СССР рыбы ссср ф-ка красная звезда 9шт. 1959г №3 - 45 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:11:19 +0300
Спичечные этикетки СССР рыбы ссср ф-ка красная звезда 9шт. 1959г №2 - 45 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:08:42 +0300
Спичечные этикетки СССР рыбы ссср ф-ка красная звезда 9шт. 1959г №1 - 45 р.

Спичечные этикетки СССР киров. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:08:12 +0300
Спичечные этикетки СССР рабочая одежда ф-ка пролетарское знамя 16шт. 1960г №4 - 80 р.

Спичечные этикетки СССР лен. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:07:44 +0300
Спичечные этикетки СССР рабочая одежда ф-ка пролетарское знамя 16шт. 1960г №3 - 80 р.

Спичечные этикетки СССР лен. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:07:17 +0300
Спичечные этикетки СССР рабочая одежда ф-ка пролетарское знамя 16шт. 1960г №2 - 80 р.

Спичечные этикетки СССР лен. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 17:58:59 +0300
Спичечные этикетки СССР рабочая одежда ф-ка пролетарское знамя 16шт. 1960г №1 - 80 р.

Спичечные этикетки СССР лен. снх состояние смотрите фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 17:50:29 +0300
Набор спичечных этикеток 1977 год Театры Бийская ф-ка - 150 р.

состояние на скане.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 17:38:02 +0300
Набор спичечных этикеток 1977 г. Народное творчество Прибалтийских республик - 110 р.

состояние на скане.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 17:32:58 +0300
Набор спичечных этикеток 1977 г. 10-й пятилетка- Пятилетка эффективности и качества - 75 р.

состояние на скане.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:36:23 +0300
Набор спичечных этикеток 1977 г. Праздник Сабантуй - 90 р.

состояние на скане.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:29:56 +0300
Табакерка для нюхательного табака старинная - 3000 р.

Метал, гравировка, чернениеТабакерки
Thu, 22 Feb 2018 16:28:52 +0300
Спичечные этикетки. Ленинград. Пролетарское знамя. 1958 г. Полная серия. - 40 р.

Спичечные этикетки. Ленинград.  Пролетарское знамя. 1958 г.  Полная серия. Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:28:12 +0300
Спичечные этикетки. Ленинград. Пролетарское знамя. 1958 г. Полная серия. - 40 р.

Спичечные этикетки. Ленинград.  Пролетарское знамя. 1958 г.  Полная серия. Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:27:41 +0300
Спичечные этикетки. Ленинград. Пролетарское знамя. 1958 г. Полная серия. - 40 р.

Спичечные этикетки. Ленинград.  Пролетарское знамя. 1958 г.  Полная серия. Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:26:48 +0300
Спичечные этикетки. Ленинград. Пролетарское знамя. 1958 г. Полная серия. - 40 р.

Спичечные этикетки. Ленинград.  Пролетарское знамя. 1958 г.  Полная серия. Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:26:41 +0300
Спичечные этикетки. Ленинград. Пролетарское знамя. 1958 г. Полная серия. - 40 р.

Спичечные этикетки. Ленинград.  Пролетарское знамя. 1958 г.  Полная серия. Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:26:24 +0300
Портсигар большой старинный - 1000 р.

МеталДругие металлы
Thu, 22 Feb 2018 16:25:56 +0300
Спичечные этикетки. Ленинград. Пролетарское знамя. 1958 г. Полная серия. - 40 р.

Спичечные этикетки. Ленинград.  Пролетарское знамя. 1958 г.  Полная серия. Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:25:29 +0300
Спичечные этикетки. Ленинград. Пролетарское знамя. 1958 г. Полная серия. - 40 р.

Спичечные этикетки. Ленинград.  Пролетарское знамя. 1958 г.  Полная серия. Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:25:15 +0300
Спичечные этикетки. Ленинград. Пролетарское знамя. 1958 г. Полная серия. - 40 р.

Спичечные этикетки. Ленинград.  Пролетарское знамя. 1958 г.  Полная серия. Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:23:34 +0300
Портсигар Сокол - 1500 р.

МеталДругие металлы
Thu, 22 Feb 2018 16:21:46 +0300
Портсигар Юрий Долгорукий - 1500 р.

МеталДругие металлы
Thu, 22 Feb 2018 16:19:44 +0300
Портсигар охотничий - 1500 р.

МеталДругие металлы
Thu, 22 Feb 2018 16:15:25 +0300
Кожанный английский портсигар - 1000 р.

Англия, 1950-е годыПортсигары неметаллические
Thu, 22 Feb 2018 16:13:13 +0300
Подборка трубок курительных - 3000 р.

Все четыре трубки вересковые, обкуреныТрубки
Thu, 22 Feb 2018 16:07:54 +0300
(WG) Спичечные этикетки Латвийская техника транспорт рыба радио бикини 9 шт. (57-12) полная серия - 130 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:05:58 +0300
(WG) Спичечные этикетки Брянск Брянская область 9 шт. (57-11) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:05:15 +0300
(WG) Спичечные этикетки Брянск Брянская область 9 шт. (57-10) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:00:04 +0300
Большая коробка от сигарет, 1950-е годы - 500 р.

БолгарияУпаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 15:58:57 +0300
(WG) Спичечные этикетки Народные промыслы 8 шт. (57-9) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:54:23 +0300
(WG) Спичечные этикетки Народные промыслы 8 шт. (57-8) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:53:03 +0300
(WG) Спичечные этикетки Народные промыслы 8 шт. (57-7) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:50:34 +0300
(WG) Спичечные этикетки Народные промыслы 8 шт. (57-6) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:48:29 +0300
Корбка из под сигар - 1000 р.

Гаванна, 12х16 см.Сигарные коробки
Thu, 22 Feb 2018 15:47:45 +0300
(WG) Спичечные этикетки 5 мая день печати 1 шт. (57-5) - 20 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:43:55 +0300
Старинная коробка из под сигар - 6000 р.

Дерево, 16 х25 см.Сигарные коробки
Thu, 22 Feb 2018 15:34:59 +0300
Трубка старинная - 5000 р.

Вишня и верескТрубки
Thu, 22 Feb 2018 15:30:44 +0300
(WG) Спичечные этикетки Паспорт правила пропаганда 2 шт. Ретро транспорт (57-4) - 30 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
(WG) Спичечные этикетки Сталинград 1956 8 шт. Ретро транспорт (57-3) полная серия - 50 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Просмотров: 2243
* RSS. Активные лоты. Фумофилия [все]

Fri, 23 Feb 2018 07:12:15 +0300
Портсигар Витязь в тигровой шкуре. Серебро, золочение, 875 проба. Вес 176.4 гр. С РУБЛЯ! - 7179 р.

   ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАСеребро, золото
Fri, 23 Feb 2018 07:06:30 +0300
хьюмидор - ящик для хранения сигар - с РУБЛЯ - 1050 р.

размер 42х28х13,5 состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахАксессуары
Fri, 23 Feb 2018 05:01:05 +0300
ЗАЖИГАЛКА СТАРИННАЯ БРОНЗА.В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.ИЗОБРАЖОН ЯКОРЬ.ОРИГИНАЛ - 460 р.

После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Отправка лотов только по понедельникам и вторникам в связи с основной работой. Отправка почта России На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Подделки не продаю гарантия 100% подлинности.Военные и армейские зажигалки
Fri, 23 Feb 2018 02:17:58 +0300
Портсигар Агитационный СССР. РЕДКИЙ С 1 РУБЛЯ. Тяжелый. Серебрение. - 2333 р.

Редкий Агитационный портсигар, В отличном коллекционном состоянии. Из коллекции. Латунь серебрение.    ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАДругие металлы
Fri, 23 Feb 2018 01:35:13 +0300
Портсигар Агитационный СССР, Трактор в поле. РЕДКИЙ С 1 РУБЛЯ. Тяжелый. Серебрение. - 2100 р.

Редкий Агитационный портсигар СССР. Трактор в поле, В отличном коллекционном состоянии. Из коллекции. Латунь серебрение.    ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАДругие металлы
Fri, 23 Feb 2018 00:40:32 +0300
Портсигар Агитационный СССР. РЕДКИЙ С 1 РУБЛЯ. Тяжелый. - 2100 р.

Редкий Агитационный портсигар СССР, В отличном коллекционном состоянии. Из коллекции.    ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАДругие металлы
Thu, 22 Feb 2018 23:37:13 +0300
ЗАЖИГАЛКА ЦАРСКИХ ВРЕМЕН(ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ)ОРИГИНАЛ.БРОНЗА - 1051 р.

После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Отправка лотов только по понедельникам и вторникам в связи с основной работой. Отправка почта России На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Подделки не продаю гарантия 100% подлинности.Военные и армейские зажигалки
Thu, 22 Feb 2018 23:07:00 +0300
Агитационный портсигар КРЕПИ ОБОРОНУ СССР, РЕДКИЙ С РУБЛЯ. Тяжелый. Серебрение. - 1276 р.

Редкий Агитационный портсигар КРЕПИ ОБОРОНУ СССР, В отличном коллекционном состоянии. Из коллекции. Латунь серебрение.    ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАДругие металлы
Thu, 22 Feb 2018 23:02:27 +0300
Thorens настольная бензиновая зажигалка, с рубля. - 5469 р.

Продается бензиновая зажигалка. Проверялась без заправки бензином, только механические узлы - все работает. Нет винтика, который блокирует кнопку открывания крышки, нет фитиля. Пересылаться будет незаправленная, без кремня. Состояние, все на фото. Если есть вопросы или нужны дополнительные фото пишите, желательно не позднее суток до окончания аукциона. Постараюсь ответить быстро. Пользователи с рейтингом (0), прежде чем сделать ставку, свяжитесь со мной не позднее суток до окончания аукциона, иначе ставка будет удалена.  Прочие бензиновые зажигалки
Thu, 22 Feb 2018 23:02:10 +0300
Зажигалка sturm - 315 р.

Бензиновая зажигалка sturmПрочие бензиновые зажигалки
Thu, 22 Feb 2018 23:01:49 +0300
Портсигар В память снятия блокады Ленинграда. Бакелит. Редкость. С РУБЛЯ! - 582 р.

     ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАПортсигары неметаллические
Thu, 22 Feb 2018 23:01:24 +0300
Портсигар Петропавловская крепость, серебро 875 пр. Вес 168.1 гр. С РУБЛЯ! - 7115 р.

Портсигар Петропавловская крепость, серебро 875 пр.      ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАСеребро, золото
Thu, 22 Feb 2018 23:00:47 +0300
Блок сигарет (10 пачек) Omega black label. Швейцария. Запечатан (не вскрывался). С рубля. - 750 р.

Блок сигарет (10 пачек) Omega black label. Швейцария. Запечатан (не вскрывался). С рубля. Отличный коллекционный сохран. Последние три фото для примера из распечатанного блока. Во избежании деформации блока, отправляется отдельным отправлением. Личные встречи возможны (самовывоз).  Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.  Блоки
Thu, 22 Feb 2018 22:59:07 +0300
Курительный настольный набор из натурального камня, зажигалка + пепельница, с 1 рубля - 123 р.

Курительный настольный набор из натурального камня, зажигалка + пепельница отличное состояние пепельница 15 х 10 см зажигалку надо заправитьНаборы разные
Thu, 22 Feb 2018 22:37:26 +0300
СССР Спички сувенирные _ СТАРЫЙ ЗАМОК _ РЕДКИЕ ! ! ! Старт 1 руб. - 105 р.

Всем доброго времени! Состояние и состав самостоятельно оценивайте по фото. Получите то что видите.  На оплату 3 дня на карту сбербанка, почтовым переводом. Отзыв только в ответ на Ваш. Личные встречи исключены. На вопросы отвечаю по мере возможности.  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Пожалуйста делайте ставки , только если Вам приемлемы все условия, если нет, оставьте лот тому кому он действительно нужен.  СПАСИБО! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !  Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Thu, 22 Feb 2018 22:16:46 +0300
Зажигалка старинная, бронза.ОригиналС рубля. - 100 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию- ЗАЖИГАЛКУ БЕНЗИНОВУЮ .   Состояние - смотрите фотографии.   Лучше чем на фото. РЕДКОСТЬ 100% ОРИГИНАЛ.  Все мои лоты  послужат Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то, что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом ,обязательно подтверждайте намерение о покупке в разделе: задать вопрос продавцу.  Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Смотрите все мои лоты! Я стараюсь представить много интересного, красивого, редкого для Вас!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!Прочие бензиновые зажигалки
Thu, 22 Feb 2018 21:57:14 +0300
Пара портсигаров мнц.Одним лотом,без видимых дефектов - 262 р.

Пара портсигаров мнц.Одним лотом,без видимых дефектов  Аксессуары и принадлежности
Thu, 22 Feb 2018 21:50:48 +0300
Целая. Пачка сигарет. Marlboro. - 816 р.

Состояние на фото. Обсуждение до ставки. Лоты обьединяю по договорённости. Участников с отрицательным рейтингом не приветствую. Бросил курить. Остались целые и пустые пачки от сигарет. Раньше их коллекционировал, есть интересные и редкие. Буду выставлять.Блоки
Thu, 22 Feb 2018 21:47:47 +0300
СИГАРЕТЫ.PHILIP MORRIS.ОРИГИНАЛ.RARE.С Рубля - 116 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыКоллекции, собрания
Thu, 22 Feb 2018 21:29:32 +0300
Портсигар "Рыбалка , Рыбак", латунь, серебрение, ровный, хорошее состояние, ЛЭ №2 с 1 рубля - 233 р.

Портсигар латунь, серебрение, ровный, хорошее состояние, Ленэмальер отлично закрывается со щелчком , 10.5 на 8 см Другие металлы
Thu, 22 Feb 2018 21:24:39 +0300
Коробка.СИГАРЕТЫ.НОВАЯ ПЛАНЕТА..С Рубля - 1260 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыУпаковка от табака
Thu, 22 Feb 2018 21:23:40 +0300
HW бензиновая зажигалка, с рубля. - 5250 р.

Продается бензиновая зажигалка. Проверялась без заправки бензином, только механические узлы - все работает, искра хорошая. Нужна небольшая регулировка, при закрывании крышка упирается на язычок, который ее удерживает в закрытом положении, для этого при закрывании приходится чуть надавить на кнопку, чтобы чуть сдвинуть язычок. Нет заправочного винта, нет фитиля. Пересылаться будет незаправленная, без кремня. Состояние, все на фото. Если есть вопросы или нужны дополнительные фото пишите, желательно не позднее суток до окончания аукциона. Постараюсь ответить быстро. Пользователи с рейтингом (0), прежде чем сделать ставку, свяжитесь со мной не позднее суток до окончания аукциона, иначе ставка будет удалена. С торгов лот не снимаю, ставки не отменяю, отдам за конечную цену.  Прочие бензиновые зажигалки
Thu, 22 Feb 2018 21:20:07 +0300
Музыкальная сигаретница латунь силумин - 5 р.

Состояние смотрите на фото. Не работаетСигаретницы
Thu, 22 Feb 2018 21:18:42 +0300
С РУБЛЯ!!! СИГАРЕТЫ. ВАТРА. ТРАВА. СТРЕЛА. ДЮБЕК. ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО. ЦЕЛЫЕ. ОДНИМ ЛОТОМ. - 5 р.

С РУБЛЯ!!! СИГАРЕТЫ. ВАТРА. ТРАВА. СТРЕЛА. ДЮБЕК. ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО. ЦЕЛЫЕ. ОДНИМ ЛОТОМ. ВСЕ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДЛЯ СВОЕГО РЕГИОНА ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВУпаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 21:15:41 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №4 - 4 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:13:12 +0300
Зажигалка бензиновая РИГА СССР рабочая - 3 р.

Покупаю несколько лотов вы экономите на доставке.   Доставка на лоты с рубля суммируется (прибавляется), но предусмотрены скидки от 5 лотов 20%, 3-4 лота 15 %. Приятных покупок!   Пояснение:  Конечная стоимость аукционов с 1 рубля не отделима от доставки. При объединении нескольких лотов с рубля доставка все время прибавляется. Есть скидка от 2 лотов 5%,  от 3-4 лотов 15 %, от 5 лотов 20%.                           В отдаленные регионы доставка увеличивается в соответствии с тарифами почты.   Перед тем как сделать ставку, прочитайте все мои условия, если вы согласны с моими условиями, пишите буду рад, с Ув Максим.    ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. ПЕРЕСЫЛКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick !  ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-3-х рабочих дней после получения оплаты на карту СБ.Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.     Отправка по РФ почтой. Стоимость отправки зависит от веса посылки и местоположения. За работу почты ответственность не несу, страховка у почты 4 процента от суммы. Лот торгуется на разных площадках Смотрите мои другие лоты,пишите, спрашивайте, с Уважением Максим!!! Вы покупаете, то что видите на фотографии. Личные встречи не возможны, Оплата только банковская карта, и отправка товаров почтой.Прочие бензиновые зажигалки
Thu, 22 Feb 2018 21:03:52 +0300
Спичечные этикетки "Актёры кино" - 9 шт - 16 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 21:02:31 +0300
Пепельница, лягушка, бронза, Индия, С 1 рубля!!! - 3 р.

Металл
Thu, 22 Feb 2018 21:00:00 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №1 - 13 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:51:00 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №2 - 19 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:49:03 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №3 - 19 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:40:00 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №5 - 3 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:18:30 +0300
Спичечные этикетки 1959г "Слава советской науке" - 15шт - 2 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:13:12 +0300
Спичечные этикетки иностранные - 340 шт. - 2 р.

Все чистые-как на 5 фотоЭтикетки других стран
Thu, 22 Feb 2018 20:11:07 +0300
Спичечные этикетки "Отечественные суда и корабли" - 21шт. Чистые, ГОСТ 77г - 2 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:05:00 +0300
спичечные этикетки 100 лет ф-ка Белка № 7470 - 6 р.

смотрите скан реальный покупая несколько лотов ВЫ экономите на почтовых расходахЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:04:00 +0300
ПОРТСИГАР 1799-1949 А.С. ПУШКИН РЕДКИЙ СОСТОЯНИЕ С 1 РУБЛЯ - 2 р.

ПОРТСИГАР 1799-1949 А.С. ПУШКИН РЕДКИЙ СОСТОЯНИЕ С 1 РУБЛЯ,хорошо открывается и закрывается ,состояние на фото оплата на карту сбербанк,удачных торговДругие металлы
Thu, 22 Feb 2018 20:03:00 +0300
Полет 1981 года.ПТФ.Не вскрывалась.От рубля. - 2 р.

Карта СБ....5355.Коллекции, собрания
Thu, 22 Feb 2018 20:02:00 +0300
Распродажа!! Наборы этикеток. Не классифицированные!! Возможны редкие!! №9 - 2 р.

Начинается распродажа коллекции спичечных этикеток!! В основном 1940-50 годы, наборы и одиночки!! Все этикетки - оригиналы в отличном состоянии!! Внимание!!! Начинается распродажа огромной коллекции марок, конвертов, карточек, открыток, каталогов и другого коллекционного материала на разнообразные темы. Практически все лоты с 1 р!!! Это заинтересует практически любого коллекционера!!! Внимание!! Марки продаются с рубля - как есть. Что видите - то и получаете. Сканы оригиналов. Внимательно смотрите сканы. Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.      Пересылка со словом "Коллекция"  1 лот.      При переводе денег просьба в коментарии не писать ничего!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден перевыставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 20:01:27 +0300
пачка от сигарет 1980 годы новая сигареты ментоловые СМ из СССР - 500 р.

пачка от оригинальных СССРовских сигарет с ментолом "СМ".Производились московской фабрикой "Ява" в 1981г. Были куплены по "талонам" на сигареты после отстаивания многочасовой очереди.Это давно забытый "аромат перестройки"...Да, ффкусс у них тогда был...спеццифиццкий :)Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 20:01:00 +0300
В мире мудрых мыслей 1969 Кр. Звезда К - 50 р.

Предлагаются наборы спичечных этикеток СССР шестидесятых годов прошлого века Россыпь (черный фон) доставляется в пластиковом конверте до 50 шт, стоимость 60 руб. Листы (белый фон) доставляются ценной бандеролью формата А4 в пластиковом конверте. Стоимость доставки 80 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов. Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии к качеству не принимаются.   Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в любимые Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 19:45:01 +0300
пачка импортная 50 года - 200 р.

б/уУпаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 19:43:16 +0300
Набор этикеток СССР. Калининский сувенир. - 100 р.

Отличное состояние.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 19:36:56 +0300
1942 год. Спички. Блокадный Ленинград. Лесотехническая академия. Неиспользованные. Коробок. - 5000 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямЭтикетки и спички до 1945
Thu, 22 Feb 2018 18:53:53 +0300
Спичечные этикетки "Рыбоохрана" розовые 1961 г. Туринск 5 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Рыбоохрана" розовые 1961 г. Туринск 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:32:08 +0300
Спичечные этикетки "Рыбоохрана" розовые на серой бумаге 1961 г. Туринск 5 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Рыбоохрана" розовые на серой бумаге 1961 г. Туринск 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:30:24 +0300
Спичечные этикетки "Рыбоохрана" синие 1961 г. Туринск 5 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Рыбоохрана" синие 1961 г. Туринск 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:27:10 +0300
портсигар ПОБЕДЫ. окопное творчество. - 1500 р.

Память Отечественной войны.Аксессуары и принадлежности
Thu, 22 Feb 2018 18:23:45 +0300
(WG) Спичечные этикетки За санитарную культуру Санпост Донор 9 штук (3) - 120 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:22:31 +0300
(WG) Спичечные этикетки Гигиена 7 штук (4-9) - 65 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:22:15 +0300
Курительные трубки ,времён СССР ,МЕФИСТОФЕЛЬ. - 800 р.

Винтажные курительные трубки времён СССР не новые ,для коллекции. Одна без надписей ,на другой трубке МЕФИСТОФЕЛЬ надпись ГЛАВТАБАК.  Вещи и игрушки старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния. Немного устал объяснять и оправдываться, что Воронеж, это не приуралье и даже не пригород Москвы, а намного южнее. Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. отправка осуществляется в день поступления денег или на следующий, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Трубки
Thu, 22 Feb 2018 18:21:45 +0300
Спичечные этикетки "Соблюдайте правила дорожного движения" на серой бумаге 1958 г. Красная Звезда 8 - 160 р.

Спичечные этикетки "Соблюдайте правила дорожного движения" на серой бумаге 1958 г. Красная Звезда полная серия 8 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:20:38 +0300
спичечные этикетки поэты писатели 100 штук - 1 р.

ЧистыеЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:18:33 +0300
пачка сигарет Brilliant Россия 2006 г. - 200 р.

Лот - одна пачка из коллекции в несколько сотен.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 18:17:27 +0300
Всесоюзные соревнования по ориентированию. Комбинат "Гигант". 1968 г. (039) 3 шт. - 10 р.

Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту.  На SMS не отвечаю!  Задавайте вопросы по E-Mail.  Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются.  В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики.    Способы оплаты:  1. Карта Сбербанка;  2. Системой "Контакт", "Золотая корона";  3. Почтовый перевод;  4. Иные способы только по предварительной договоренности.  Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки".    Доставка по России.  Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (60 руб).  Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты.      Пересылка заграницу предварительно обсуждается.    Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении.  Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:16:16 +0300
Кролиководство. Барнаульская ф-ка. ГОСТ-85 (054) 18 шт. - 70 р.

Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту.  На SMS не отвечаю!  Задавайте вопросы по E-Mail.  Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются.  В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики.  Способы оплаты:  1. Карта Сбербанка;  2. Системой "Контакт", "Золотая корона";  3. Почтовый перевод;  4. Иные способы только по предварительной договоренности.  Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки".  Доставка по России.  Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (60 руб).  Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты.  Пересылка заграницу предварительно обсуждается.  Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении.  Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:14:44 +0300
От рубля.Целая. Пачка сигарет. Стюардесса. - 1 р.

Без слюды.Состояние на фото. Обсуждение до ставки. Лоты обьединяю по договорённости. Участников с отрицательным рейтингом не приветствую. Бросил курить. Остались целые и пустые пачки от сигарет. Раньше их коллекционировал, есть интересные и редкие. Буду выставлять.Блоки
Thu, 22 Feb 2018 18:13:12 +0300
Целая. Пачка сигарет. TU-134. - 150 р.

Состояние на фото. Обсуждение до ставки. Лоты обьединяю по договорённости. Участников с отрицательным рейтингом не приветствую. Бросил курить. Остались целые и пустые пачки от сигарет. Раньше их коллекционировал, есть интересные и редкие. Буду выставлять.Блоки
Thu, 22 Feb 2018 18:12:42 +0300
Борьба с пьянством. Ф-ка г. Барнаул. ГОСТ-85 (066) 3 шт. - 10 р.

Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (60 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Пересылка заграницу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 18:11:55 +0300
Сувенирный набор спичек "РОДОС" - 390 р.

Сувенирный набор спичек "РОДОС".   6 коробков в наборе. Состояние прекрасное. Не вскрвывались, не чиркались)))Сувенирные наборы спичек других стран
Thu, 22 Feb 2018 18:11:19 +0300
пачка сигарет Winston Win5st0n Swinging 60s - Литва 2007 г. - 250 р.

Лот - одна пачка из коллекции в несколько сотен.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 18:08:42 +0300
пачка сигарет Winston Win5st0n Taste of the 00s - Литва 2007 г. - 250 р.

Лот - одна пачка из коллекции в несколько сотен.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 18:08:12 +0300
пачка сигарет Le Mans 100 - Аргентина 2006 г. - 350 р.

Лот - одна пачка из коллекции в несколько сотен.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 18:07:44 +0300
пачка сигарет Marlboro Lights - Таиланд 2007 г. - 200 р.

Лот - одна пачка из коллекции в несколько сотен.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 18:07:17 +0300
ПОРТСИГАР РУССКИЙ УЗОР СИЛУМИН СССР - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО, ДОЛГО ЛЕЖАЛ- НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Другие металлы
Thu, 22 Feb 2018 17:58:59 +0300
Старые спичечные этикетки. 10 лет чешского телевидения 5 шт - 60 р.

 Качество этикеток хорошее. См. внимательно скан СОСТАВ ЛОТА: Лот включает этикетки как на фотографии. КАЧЕСТВО: КОЛЛЕКЦИОННОЕ . Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью, после предоплаты, в конверте с упаковкой в картон. По договоренности с покупателем могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке.Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 50 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю ( возможно обсуждение дополнительных условий продажи или обмена)  Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. Скидка от 1000 руб - 5%  или на значительное количество (опт) по договоренности. Возможная скидка обговаривается предварительно, а не после завершения торгов. Отправка заказным письмом: - от 50 руб до 85 руб по России в зависимости от веса и объема отправления и расстояния - 120 - 150 руб. в страны ближнего зарубежья - 250 руб. в страны дальнего зарубежья.   Отправка ценным письмом: - 120 руб. по России - 180 руб. в страны ближнего зарубежья - 300 руб. в страны дальнего зарубежья.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю сразу же после получения денег.   Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   - Яндекс деньги PS: Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Выбирая сразу большее количество этикеток, Вы экономите на пересылке, тем самым снижая стоимость коллекционного материала.  Этикетки других стран
Thu, 22 Feb 2018 17:50:29 +0300
Старые спичечные этикетки. ЧССР завод PAL автоэлектрооборудования 6 шт - 36 р.

 Качество этикеток хорошее. См. внимательно скан СОСТАВ ЛОТА: Лот включает этикетки как на фотографии. КАЧЕСТВО: КОЛЛЕКЦИОННОЕ . Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью, после предоплаты, в конверте с упаковкой в картон. По договоренности с покупателем могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке.Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 50 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю ( возможно обсуждение дополнительных условий продажи или обмена)  Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. Скидка от 1000 руб - 5%  или на значительное количество (опт) по договоренности. Возможная скидка обговаривается предварительно, а не после завершения торгов. Отправка заказным письмом: - от 50 руб до 85 руб по России в зависимости от веса и объема отправления и расстояния - 120 - 150 руб. в страны ближнего зарубежья - 250 руб. в страны дальнего зарубежья.   Отправка ценным письмом: - 120 руб. по России - 180 руб. в страны ближнего зарубежья - 300 руб. в страны дальнего зарубежья.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю сразу же после получения денег.   Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   - Яндекс деньги PS: Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Выбирая сразу большее количество этикеток, Вы экономите на пересылке, тем самым снижая стоимость коллекционного материала.  Этикетки других стран
Thu, 22 Feb 2018 17:38:02 +0300
Старые спичечные этикетки. ЧССР 50 годы 5 шт - 75 р.

 Качество этикеток хорошее. См. внимательно скан СОСТАВ ЛОТА: Лот включает этикетки как на фотографии. КАЧЕСТВО: КОЛЛЕКЦИОННОЕ . Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью, после предоплаты, в конверте с упаковкой в картон. По договоренности с покупателем могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке.Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 50 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю ( возможно обсуждение дополнительных условий продажи или обмена)  Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. Скидка от 1000 руб - 5%  или на значительное количество (опт) по договоренности. Возможная скидка обговаривается предварительно, а не после завершения торгов. Отправка заказным письмом: - от 50 руб до 85 руб по России в зависимости от веса и объема отправления и расстояния - 120 - 150 руб. в страны ближнего зарубежья - 250 руб. в страны дальнего зарубежья.   Отправка ценным письмом: - 120 руб. по России - 180 руб. в страны ближнего зарубежья - 300 руб. в страны дальнего зарубежья.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю сразу же после получения денег.   Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   - Яндекс деньги PS: Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Выбирая сразу большее количество этикеток, Вы экономите на пересылке, тем самым снижая стоимость коллекционного материала.  Этикетки других стран
Thu, 22 Feb 2018 17:32:58 +0300
Старые спичечные этикетки. ЧССР 50 годы 2 шт - 30 р.

 Качество этикеток хорошее. См. внимательно скан СОСТАВ ЛОТА: Лот включает этикетки как на фотографии. КАЧЕСТВО: КОЛЛЕКЦИОННОЕ . Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью, после предоплаты, в конверте с упаковкой в картон. По договоренности с покупателем могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке.Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 50 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю ( возможно обсуждение дополнительных условий продажи или обмена)  Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. Скидка от 1000 руб - 5%  или на значительное количество (опт) по договоренности. Возможная скидка обговаривается предварительно, а не после завершения торгов. Отправка заказным письмом: - от 50 руб до 85 руб по России в зависимости от веса и объема отправления и расстояния - 120 - 150 руб. в страны ближнего зарубежья - 250 руб. в страны дальнего зарубежья.   Отправка ценным письмом: - 120 руб. по России - 180 руб. в страны ближнего зарубежья - 300 руб. в страны дальнего зарубежья.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю сразу же после получения денег.   Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   - Яндекс деньги PS: Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Выбирая сразу большее количество этикеток, Вы экономите на пересылке, тем самым снижая стоимость коллекционного материала.  Этикетки других стран
Thu, 22 Feb 2018 16:36:23 +0300
Старые спичечные этикетки. ЧССР Словацкая этикетка 1 шт - 15 р.

 Качество этикеток хорошее. См. внимательно скан СОСТАВ ЛОТА: Лот включает этикетки как на фотографии. КАЧЕСТВО: КОЛЛЕКЦИОННОЕ . Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью, после предоплаты, в конверте с упаковкой в картон. По договоренности с покупателем могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке.Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 50 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю ( возможно обсуждение дополнительных условий продажи или обмена)  Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. Скидка от 1000 руб - 5%  или на значительное количество (опт) по договоренности. Возможная скидка обговаривается предварительно, а не после завершения торгов. Отправка заказным письмом: - от 50 руб до 85 руб по России в зависимости от веса и объема отправления и расстояния - 120 - 150 руб. в страны ближнего зарубежья - 250 руб. в страны дальнего зарубежья.   Отправка ценным письмом: - 120 руб. по России - 180 руб. в страны ближнего зарубежья - 300 руб. в страны дальнего зарубежья.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю сразу же после получения денег.   Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   - Яндекс деньги PS: Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Выбирая сразу большее количество этикеток, Вы экономите на пересылке, тем самым снижая стоимость коллекционного материала.  Этикетки других стран
Thu, 22 Feb 2018 16:29:56 +0300
Старые спичечные этикетки. ЧССР 1 шт - 15 р.

 Качество этикеток хорошее. См. внимательно скан СОСТАВ ЛОТА: Лот включает этикетки как на фотографии. КАЧЕСТВО: КОЛЛЕКЦИОННОЕ . Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью, после предоплаты, в конверте с упаковкой в картон. По договоренности с покупателем могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке.Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 50 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю ( возможно обсуждение дополнительных условий продажи или обмена)  Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. Скидка от 1000 руб - 5%  или на значительное количество (опт) по договоренности. Возможная скидка обговаривается предварительно, а не после завершения торгов. Отправка заказным письмом: - от 50 руб до 85 руб по России в зависимости от веса и объема отправления и расстояния - 120 - 150 руб. в страны ближнего зарубежья - 250 руб. в страны дальнего зарубежья.   Отправка ценным письмом: - 120 руб. по России - 180 руб. в страны ближнего зарубежья - 300 руб. в страны дальнего зарубежья.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю сразу же после получения денег.   Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   - Яндекс деньги PS: Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Выбирая сразу большее количество этикеток, Вы экономите на пересылке, тем самым снижая стоимость коллекционного материала.  Этикетки других стран
Thu, 22 Feb 2018 16:28:52 +0300
Старые спичечные этикетки. ЧССР 1 шт - 20 р.

 Качество этикеток хорошее. См. внимательно скан СОСТАВ ЛОТА: Лот включает этикетки как на фотографии. КАЧЕСТВО: КОЛЛЕКЦИОННОЕ . Внимательно смотрите фотографии, возможны дефекты на отдельных этикетках. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросите.  ОТПРАВКА: Отправка осуществляется заказным письмом или заказной бандеролью, после предоплаты, в конверте с упаковкой в картон. По договоренности с покупателем могу отправить покупку  1 классом. Сообщаю данные почтового идентификатора для отслеживания движения корреспонденции. Документы об отправке храню в течение месяца. Лоты объединяю для экономии на доставке.Стоимость отправки по расценкам почты России плюс упаковка. Минимально 50 руб.  В случае утери или порчи отправления по вине Почты России продавец ответственности не несет и деньги назад не возвращает. Претензии предъявляются почте России. Пожалуйста задавайте вопросы в обсуждении лота до того как сделали ставку! Сделанные ставки не отменяю. Отдельно этикетки из лота не продаю ( возможно обсуждение дополнительных условий продажи или обмена)  Лот выкупать в течение трех дней! Покупатель первый выходит на связь. Скидка от 1000 руб - 5%  или на значительное количество (опт) по договоренности. Возможная скидка обговаривается предварительно, а не после завершения торгов. Отправка заказным письмом: - от 50 руб до 85 руб по России в зависимости от веса и объема отправления и расстояния - 120 - 150 руб. в страны ближнего зарубежья - 250 руб. в страны дальнего зарубежья.   Отправка ценным письмом: - 120 руб. по России - 180 руб. в страны ближнего зарубежья - 300 руб. в страны дальнего зарубежья.   После выбора  способа оплаты, Вам будут высланы необходимые реквизиты. После осуществления оплаты прошу проинформировать о ней. Лоты высылаю сразу же после получения денег.   Способы оплаты: - Перевод средств на карту СБ РФ.   - Яндекс деньги PS: Вы также можете посмотреть и другие мои лоты, которые постоянно обновляются. Выбирая сразу большее количество этикеток, Вы экономите на пересылке, тем самым снижая стоимость коллекционного материала.  Этикетки других стран
Thu, 22 Feb 2018 16:28:12 +0300
Спичечная этикетка СССР Людмила Савельева в фильме Война и мир - 1 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 22 рубля, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:27:41 +0300
Спичечная этикетка СССР Михаил Ульянов в фильме Освобождение - 1 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 22 рубля, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:26:48 +0300
Спичечная этикетка СССР Иннокентий Смоктуновский в фильме Чайковский - 1 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 22 рубля, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:26:41 +0300
Спичечная этикетка СССР Анатолий Папанов в фильме Живые и мертвые - 1 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 22 рубля, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:26:24 +0300
Спичечная этикетка СССР Кирилл Лавров в фильме Укрощение огня - 1 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 22 рубля, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:25:56 +0300
Спичечная этикетка СССР Леонелла Пырьева в фильме Братья Карамазовы - 1 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 22 рубля, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:25:29 +0300
Пачка сигарет СССР полная коллекционная (без целлофана см.фото) - 300 р.

Возможна личная встреча.Лоты объединяются. Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 16:25:15 +0300
Сигареты Вега - 150 р.

Состояние на фото цена за пачкуУпаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 16:23:34 +0300
Спорт Дзю До Япония Я - 50 р.

Предлагаются наборы спичечных этикеток прошлого века ГОСТ-45 . Стоимость доставки 70 рублей (ориентировочная) и зависит от веса и расстояния в соответствии с тарифами почты России. Конкретная стоимость будет указана в моём счёте на оплату лотов. Вопросы задавать до покупки. Качество на скане. По получению лота претензии к качеству не принимаются.   Хотите получать информацию о новых поступлениях? Занесите меня в любимые Смотрите другие мои лоты (монеты, марки, открытки, конверты и этикетки) на ruscollector2012Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:21:46 +0300
Спичечные этикетки "Рыбоохрана" зелёные на серой бумаге 1961 г. Туринск полная серия 5 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Рыбоохрана" зелёные на серой бумаге 1961 г. Туринск полная серия 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. В связи с наличием у меня большого количества дубликатов не все сканы соответствуют действительности. Если Вы выиграли лот, пожалуйста, первым выходите на связь в течении 3х дней с момента окончания аукциона. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (60 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 16:19:44 +0300
пачка сигарет West Россия 2004 г. - 200 р.

Лот - одна пачка из коллекции в несколько сотен.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 16:15:25 +0300
СИГАРЕТЫ MAGNA , АМЕРИКА - 700 р.

Состояние отличное , пачка полная не вскрывалась, слюда целаяКоллекции, собрания
Thu, 22 Feb 2018 16:13:13 +0300
Старинная. Редкая деревянная коробка. Упаковка. Фабрика Урицкого. Ленинград. Табакокурение - 1500 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямУпаковка от папирос
Thu, 22 Feb 2018 16:07:54 +0300
пачка сигарет Parliament Night Blue Украина нач. 2000-х - 200 р.

Лот - одна пачка из коллекции в несколько сотен.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 16:05:58 +0300
пачка сигарет Parliament One Украина нач. 2000-х - 200 р.

Лот - одна пачка из коллекции в несколько сотен.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 16:05:15 +0300
пачка сигарет Parliament Silver Blue Литва нач. 2000-х - 200 р.

Лот - одна пачка из коллекции в несколько сотен.Упаковка от сигарет
Thu, 22 Feb 2018 16:00:04 +0300
Кальян Латунь Разборный 34 см. С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Кальян Латунь Разборный 34 см.Кальяны и принадлежности
Thu, 22 Feb 2018 15:58:57 +0300
Спичечные этикетки "Транспорт СССР", 1963г-23 шт. Чистые - 1 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:54:23 +0300
Спичечные этикетки "Аэрофлот" - 9 шт - 1 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:53:03 +0300
Спичечные этикетки "Спорт", 1963г - 36шт. Чистые - 1 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:50:34 +0300
Спичечные этикетки "Птицы" - 19шт. Чистые, ГОСТ 77г - 1 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:48:29 +0300
Спичечные этикетки "Берегите птиц" - 34 шт,1972г.Чисты - 1 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:47:45 +0300
Спичечные этикетки Заповедники-26 шт, 1972г - 1 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:43:55 +0300
Спичечные этикетки "Народы СССР" - 23 шт.,1959г.Чистые - 1 р.

9 парных(18 шт, верхние) ; 5 снизу-одиночные. Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:34:59 +0300
Спичечные этикетки различные 1950-70 годы-71 шт - 1 р.

Состояние по фотоЭтикетки СССР и РФ
Thu, 22 Feb 2018 15:30:44 +0300
Спичечные этикетки "Железнодорожный транспорт" - 27 шт - 1 р.

Отличное состояниеЭтикетки СССР и РФ
Спички сувенирные, набор "Русские сказки" - 1 р.

Коробки не чирканы. Все полные, с зелёными спичками. Общее состояние - по фотоСувенирные наборы спичек СССР до 1991

Summer Sale: Free Shipping + 6% OFF on Orders Over $25 with Coupon

Code: VS06

Start: 11 Jul 2017 | End: 31 Mar 2018

Save 10% off all orders at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders. Use code FRESH10 *Exclusions apply

Code: FRESH10

Start: 03 Aug 2017 | End: 01 May 2018

Save 10% on all orders at Rapala.com! Just enter code FISH10 at checkout. 3/1-3/31

Code: FISH10

Start: 10 Jul 2017 | End: 01 Feb 2018