Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фумофилия [все]

Sun, 16 Jun 2019 09:20:58 +0300
Спичечные этикетки СССР. 17 шт. Сток. - 50 р.

Состояние на фото.Этикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 09:01:44 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ- ФОТОАППАРАТЫ 1960 - 10 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 09:01:21 +0300
Спичечные этикетки. Цветы. - 270 р.

Оплата только на карту Сбербанка России.Этикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 09:01:00 +0300
Спичечные этикетки. Л.Н.Толстой. Ясная поляна. - 350 р.

Оплата только на карту Сбербанка России.Этикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 09:00:38 +0300
Спичечные этикетки. Хоккей. 1966. - 350 р.

Оплата только на карту Сбербанка России.Этикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 09:00:15 +0300
Спичечные этикетки. Шахматы. 1966. - 350 р.

Оплата только на карту Сбербанка России.Этикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:59:44 +0300
Спичечные этикетки. Ленинград. - 240 р.

Оплата только на карту Сбербанка России.Этикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:42:19 +0300
Спичечные этикетки. По ленинским местам. - 130 р.

Оплата только на карту Сбербанка России.Этикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:41:03 +0300
БЭФ ГОСТ-45 Погранец 2 шт. - 10 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:40:03 +0300
БЭФ 17 сентября 1967 - 10 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:39:22 +0300
БЭФ Госстрах - 30 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:38:19 +0300
БЭФ Орнамент союзных республик - 30 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:37:40 +0300
БЭФ 5О лет Электровозам - 30 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:36:40 +0300
БЭФ К. Чапек Бравый солдат Швейк - 30 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:36:00 +0300
БЭФ 2О лет первой в мире АЭС. Обнинск 2 цвета - 30 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:35:30 +0300
БЭФ Корабли - 30 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:34:54 +0300
БЭФ Цирк Кио - 30 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:17:57 +0300
БЭФ Цирк (с дефектом) - 30 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 07:34:08 +0300
Трубка чёрт-40 см. - 1500 р.

Трубка чёрт 40 см.Состояние на фото.Трубки
Sun, 16 Jun 2019 07:33:28 +0300
Zippo Пояс с пряжкой zippo - 950 р.

Пояс для брюк. В пряжку вставляется бензиновая зажигалка Zippo. Материал ремня искуственная кожа. Зажигалка и ремень новые Зажигалка незаправлена. Стоимость пересылки указана минимальная. Это примерная цена и окончательная цена с пересылкой будет в зависимости от веса и тарифов почты. Чек о стоимости отправки предоставляю. На пересылке не зарабатываю, вы платите только фактические расходы почты. Стоимость пересылки меняется только если вес превышает заявленную стоимость. Покупая несколько лотов - вы экономите на доставке (смотрите другие мои лоты https://meshok.net/?user=284089 ) Лоты отправляются одним отправлением. Если есть вопросы - задавайте.Zippo
Sun, 16 Jun 2019 07:15:35 +0300
ЗАЖИГАЛКА SUNFLOWER. MADE IN CHINA. 50-Х ГГ. РЕДКОСТЬ !!!!!!!! - 700 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ, АВТОМАТИЧЕСКУЮ, ВИНТАЖНУЮ ЗАЖИГАЛКУ ВРЕМЕН СССР. ЛЕЖАЛА МНОГО ЛЕТ, СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. НЕОБХОДИМО СМАЗАТЬ, ЗАПРАВИТЬ И ПОСТАВИТЬ ФИТИЛЕК. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ. ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. С УВАЖЕНИЕМ SECURITITRADE (БЕЗОПАСНЫЕ СДЕЛКИ).Прочие бензиновые зажигалки
Sun, 16 Jun 2019 06:53:44 +0300
Пепельница Обезьянка в кепке, в рот вставляется сигарета, скол, силумин. Винтаж. - 300 р.

Спасибо что посетили один из моих аукционов! Внимание - данный лот выставлен в магазине и может быть продан, узнавайте наличие! Отвечу на любые дополнительные вопросы. Отправка почтой России по территории РФ 350 руб посылка. Трек-код после отправки сообщаю для отслеживания, отзыв по сделке выставляю после поступления оплаты (первым), качественно упаковываю лоты перед отправкой. Смотрите другие мои лоты, много интересного. Возможно объединение лотов без повышения почтовых расходов.Металл
Sun, 16 Jun 2019 06:42:50 +0300
Спички СССР, сделано в Китае. Редкость. - 200 р.

Размеры обычные для спичечного коробка.Прочие спички и коробки
Sun, 16 Jun 2019 01:59:10 +0300
Вкладыш в коробку гаванских сигар (11х15) - 120 р.

Все мои товары являются подлинными. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- (ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ ОТ 80 РУБЛЕЙ заказное письмо и 120 первым классом (в зависимости от региона и вида отправления при весе до 100гр). Свыше 100 грамм – в зависимости от веса отправления по тарифам Почты России. Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК, СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка. ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! (названия лотов, ники и т.д.) В случае оплаты наличными в отделении сбербанка учитывайте комиссию +2%. ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. . Оплата лота должна быть произведена в течение 7 дней после получения от меня реквизитов. Если через неделю оплаты нет - высылаю напоминание. Если снова нет оплаты - возврат комиссии, отрицательный отзыв и занесение навсегда в черный список. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. Посмотрите другие мои лоты. С уважением, Вячеслав.Аксессуары и принадлежности
Sun, 16 Jun 2019 01:58:04 +0300
Коллекция российских сигарет-1. Целые, запечатанные пачки. Для коллекции. - 200 р.

Российские сигареты 90-х и 00- х годов, целые, запечатанные пачки. Цена указана за 1 пачку. ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте наличие сигарет! Все вопросы задавать до покупки!Коллекции, собрания
Sun, 16 Jun 2019 01:09:28 +0300
Коллекция советских сигарет-2. Целые, запечатанные пачки. Для коллекции. - 200 р.

Советские сигареты 70-х и 80-х годов в твердых пачках, целые, запечатанные(на некоторых повреждена или отсутствует пленка). Состояние - на фото . Цена указана за 1 пачку. ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте наличие сигарет! Все вопросы задавать до покупки!Коллекции, собрания
Sun, 16 Jun 2019 00:20:13 +0300
Зажигалка PRAHA - 100 р.

Зажигалка газовая «Прага», пьезоподжиг. Газа нет, но пьезоподжиг даёт искру. На торце имеется клапан для дозаправки. Отделка корпуса — кожа с тиснением, вид Праги, надпись «PRAHA”. Пересылка — да.Прочие газовые зажигалки
Sat, 15 Jun 2019 22:07:58 +0300
Английские курительные трубки, 3 шт - 6990 р.

Предлагаю к продаже: - трубка GBD (Ganneval, Bondier и Donninger) Rockroot 136, бильярд, бриар, бласт-вертикальный рисунок. Изготовлена в Англии, 1962 г. Габариты: 155х50х38. Камера 22х45. Чистая, без прогаров, не шпатлеванная, следы на мундштуке минимальны. Трубка почищена, продизенфицирована и готова к немедленному курению. - трубка Comoy's GoldenBark бриар, бильярд бласт вертикально- поперечный, Изготовлена в Англии, 1980 г. Габариты: 150х51х39. Камера 22х43. Чистая, без прогаров, не шпатлеванная, следы на мундштуке минимальны. Трубка почищена, продизенфицирована и готова к немедленному курению. - трубка James Upshall, trunk, бильярд, бриар, бласт. Изготовлена в Англии, 197? г. Габариты: 150х53х35. Камера 19х43. Чистая, без прогаров, не шпатлеванная, следы на мундштуке минимальны. Трубка почищена, продизенфицирована и готова к немедленному курению. Цена за всё 6990, по отдельности- 3500 раждаяТрубки
Sat, 15 Jun 2019 21:59:22 +0300
Зажигалка газовая Варта. СССР. - 200 р.

Торги сокращаю. Вопросы до ставок.СССР
Sat, 15 Jun 2019 21:56:43 +0300
Партсигар ПОГРАНИЧНИК - 3000 р.

Партсигар ПОГРАНИЧНИК.Состояние на фото.Аксессуары и принадлежности
Sat, 15 Jun 2019 21:56:21 +0300
Партсигар деревянный (Необычный с накладкой) - 15000 р.

Партсигар старый.Размер 13,5
Sat, 15 Jun 2019 21:44:00 +0300
Партсигар Гимнастика - 3000 р.

Идеальное состояние.Закрывается плотно.Металл.Аксессуары и принадлежности
Sat, 15 Jun 2019 21:43:02 +0300
Коробка Пачка от Сигарет Шипка Болгария с рубля - 1 р.

Помята.  Углы надорваны,на лицевой стороне надрыв. Смотрите также пожалуйста фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Упаковка от сигарет
Sat, 15 Jun 2019 21:13:22 +0300
Портсигар. От рубля! - 1 р.

Состояние на фото. Стальной. Внутри крашен. Отправка только по России СДЭКом или любой другой курьерской службой за счёт покупателя. Возможна отправка транспортными компаниями только при условии забора груза с адреса. В некоторых случаях возможна отправка Почтой России (+100 руб. к тарифу почты.) При доставке 100% предоплата за лот и доставку предпочтительно переводом на карту Сбербанк или Тинькофф. Насчёт других вариантов доставки и оплаты уточняйте заранее. Упакую надёжно. Возможен самовывоз в Санкт-Петербурге на ул.Седова, д.5 и расчёт наличными на месте.  Другие металлы
Sat, 15 Jun 2019 21:05:50 +0300
RRR - СТАРИННАЯ РЕДКАЯ СПИЧЕЧНИЦА - КОПЫТЦЕ- ШКУРА - ЛАТУНЬ - СЕРЕБРЕНИЕ - КЛЕЙМО - ДЛЯ ОХОТНИКОВ!!! - 2500 р.

КРЕПКОЕ СОСТОЯНИЕ. НАДО ПОДОГНУТЬ ПРУЖИНКУ ДЛЯ ФИКСАЦИИ КРЫШКИАксессуары и принадлежности
Sat, 15 Jun 2019 21:00:00 +0300
Ronson Banker бензиновая зажигалка USA 1940 - 8000 р.

Ronson Banker. Автоматическая бензиновая зажигалка 1940 годы США. Красивая черепаховая эмаль. Идеально новое состояние!!! Дополнительная информация: !!! Продавец не работает с наложенным платежом! Отправка товара после 100% предоплаты с учётом почтовых расходов. Способы оплаты: карта  Тинькофф Банк , Сбербанк. Другие способы оплаты по договорённости. - например PayPal. терминалы оплаты .... Оплата купленного лота  в течение 2-3 дней. Страховка покупки по желанию и за счёт покупателя. Отправка купленного лота в течении 3-5 рабочих дней. Возможна ускоренная отправка Почтой России ЕМС по расценкам почты. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России, но гарантирует качественную упаковку. Проданные товары обмену и возврату не подлежат!!! Все вопросы пожалуйста задавайте до покупки через форму на сайте!!! Желаю всем удачных покупок и продаж !!!  Прочие бензиновые зажигалки
Sat, 15 Jun 2019 20:49:14 +0300
Портсигар Мельхиор Охотники На Привале Тяжёлый Металл Серебрение? Золочение? СССР - 2000 р.

Состояние очень хорошее. Отличное пополнение коллекции.Другие металлы
Sat, 15 Jun 2019 20:38:48 +0300
Сигареты LM синий Финляндия. пустые - 300 р.

Состояние на скане. Предоплата. Пересылка по России 200 рублей 6 пачекУпаковка от сигарет
Sat, 15 Jun 2019 20:22:52 +0300
Сигареты Camel Финляндия, редкая серия. пустые - 800 р.

Состояние на скане. Предоплата. Пересылка по России 200 рублей акцизная марка на каждой пачкеУпаковка от сигарет
Sat, 15 Jun 2019 20:18:00 +0300
Спичечные этикетки Спичечной фабрики "Белка" ГОСТ 1820-85. Сборная. - 200 р.

Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту.  Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. Принимаются варианты обмена. Доставка по России.  Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (примерно 90 руб по расценкам почты).  Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты.  Пересылка заграницу предварительно обсуждается.  Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении.    Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. Прочие спички и коробки
Sat, 15 Jun 2019 20:09:03 +0300
ОТЛИЧНЫЕ Памятники Ленинграда Петербурга СИРЕНЕВЫЕ РОЗОВЫ гост 56 набор 8 спичечная этикетка Ревпуть - 70 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ наклеек и следов клея нет, чистая и новая постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 20:02:09 +0300
ПЕПЕЛЬНИЦА БОГАТЫРЬ,МЕТАЛЛ ЦВЕТ.МЕТ.,КРАСИВАЯ,СССР - 500 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПЕПЕЛЬНИЦА БОГАТЫРЬ,МЕТАЛЛ ЦВЕТ.МЕТ.,КРАСИВАЯ,СССР ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,ДИАМЕТР 12 СМ. ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Металл
Sat, 15 Jun 2019 20:01:51 +0300
Спичечные этикетки. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки.  Гигант.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 20:01:32 +0300
Спичечные этикетки. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки.  Гигант.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 20:01:05 +0300
Спичечные этикетки. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки.  Гигант.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:59:44 +0300
Спичечные этикетки. Балтия. ГОСТ 1820-45. - 40 р.

Спичечные этикетки.   Балтия. ГОСТ 1820-45. Смотрите в моих лотах ГОСТ 1820-45, используя фильтр.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:59:18 +0300
ПЕПЕЛЬНИЦА,АЛКАШ,ПЬЯНИЦА,МЕТАЛЛ ЛИТЬЁ,СССР? - 500 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПЕПЕЛЬНИЦА ,,АЛКАШ,, ,,ПЬЯНИЦА,, МЕТАЛЛ,ЛИТЬЁ,СССР? ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Металл
Sat, 15 Jun 2019 19:58:45 +0300
Спичечные этикетки. . Собирайте лом. Красная звезда. ГОСТ 1820-45. - 10 р.

Спичечные этикетки. Собирайте лом. Красная звезда.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:58:25 +0300
Спичечные этикетки. Пролетаркое знамя. ГОСТ 1820-45. - 30 р.

Спичечные этикетки.  Пролетаркое знамя.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:58:05 +0300
Спичечные этикетки. Приобретайте облигации займа. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки.  Приобретайте облигации займа. Гигант.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:57:07 +0300
Спичечные этикетки. 75 штук. Маяк. ГОСТ 1820-45. Желтая бумага. - 30 р.

Спичечные этикетки.  75 штук. Маяк.  ГОСТ 1820-45. Желтая бумага.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:56:46 +0300
Спичечные этикетки. 6-й Международный фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна. ГОСТ 1820-45. - 25 р.

Спичечные этикетки.  6-й Международный  фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:56:17 +0300
Спичечные этикетки. 6-й Международный фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна. ГОСТ 1820-45. - 25 р.

Спичечные этикетки.  6-й Международный  фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:55:59 +0300
Спичечные этикетки. 6-й Международный фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна. ГОСТ 1820-45. - 25 р.

Спичечные этикетки.  6-й Международный  фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:50:30 +0300
Спичечные этикетки. 6-й Международный фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна. ГОСТ 1820-45. - 25 р.

Спичечные этикетки.  6-й Международный  фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:50:20 +0300
Спичечные этикетки. 6-й Международный фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна. ГОСТ 1820-45. - 25 р.

Спичечные этикетки.  6-й Международный  фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:50:10 +0300
Спичечные этикетки ООО "Красная Звезда" - Серия "Реклама." Полная. Редкая. - 100 р.

Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту.  Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. Принимаются варианты обмена. Доставка по России.  Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (примерно 90 руб по расценкам почты).  Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты.  Пересылка заграницу предварительно обсуждается.  Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении.    Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. Прочие спички и коробки
Sat, 15 Jun 2019 19:49:48 +0300
Спичечные этикетки. 6-й Международный фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна. ГОСТ 1820-45. - 25 р.

Спичечные этикетки.  6-й Международный  фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:49:32 +0300
Спичечные этикетки. 6-й Международный фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна. ГОСТ 1820-45. - 25 р.

Спичечные этикетки.  6-й Международный  фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:48:34 +0300
Спичечные этикетки. 6-й Международный фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна. ГОСТ 1820-45. - 25 р.

Спичечные этикетки.  6-й Международный  фестиваль молодёжи и студентов. Лиепсна.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:48:18 +0300
Спичечные этикетки. Вильянди. ГОСТ 1820-45. - 40 р.

Спичечные этикетки.  Вильянди.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:48:13 +0300
Портсигар МГУ . тяжелый! сохран! - 1 р.

прекрасный портсигар мгу. супер сохран!Другие металлы
Sat, 15 Jun 2019 19:47:51 +0300
Спичечные этикетки. Общества Красного Креста и Красного Полумесяца СССР. Маяк. ГОСТ 1820-45. Полная - 60 р.

Спичечные этикетки. Общества Красного Креста и Красного Полумесяца СССР. Маяк. ГОСТ 1820-45. Полная серияЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:47:03 +0300
Спичечные этикетки. Спичечные этикетки. Победа. ГОСТ 1820-45. - 30 р.

Спичечные этикетки.  Спичечные этикетки. Победа. ГОСТ 1820-45.   .  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:46:11 +0300
Портсигар С НОВЫМ ГОДОМ! . тяжелый! сохран! - 2 р.

прекрасный портсигар С НОВЫМ ГОДОМ редкий сюжет! дед мороз с рогом изобилия сзади стоит новогодняя елка)Другие металлы
Sat, 15 Jun 2019 19:45:55 +0300
Спичечные этикетки. Барнаульская. ГОСТ 1820-45. - 20 р.

Спичечные этикетки. Барнаульская. ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:45:37 +0300
Спичечные этикетки. Борисовский. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки. Борисовский.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:45:20 +0300
Спичечные этикетки. Борисовский. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки. Борисовский.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:45:05 +0300
Спичечные этикетки. Вильянди. ГОСТ 1820-45. - 40 р.

Спичечные этикетки.  Вильянди.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:44:12 +0300
Портсигар ЗА СТАХАНОВСКУЮ РАБОТУ 1940г. тяжелый! сохран! - 2 р.

прекрасный портсигар с дарственной надписью, за стахановское движение.Другие металлы
Sat, 15 Jun 2019 19:42:54 +0300
Спичечные этикетки. Колорадский жук. Вильянди. ГОСТ 1820-45. - 45 р.

Спичечные этикетки.  Колорадский жук. Вильянди.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:42:34 +0300
Спичечные этикетки. Олени. Белка. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки. Олени. Белка. ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:42:16 +0300
Спичечные этикетки. Борисовский. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки. Борисовский.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:41:19 +0300
Спичечные этикетки. Чайка. Борисовский. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки. Чайка. Борисовский.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:40:59 +0300
Спичечные этикетки. 75 штук. Маяк. ГОСТ 1820-45. - 20 р.

Спичечные этикетки. 75 штук. Маяк.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:40:38 +0300
Спичечные этикетки. 75 штук. Маяк. ГОСТ 1820-45. - 20 р.

Спичечные этикетки. 75 штук. Маяк.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:40:15 +0300
Спичечные этикетки. Лиепсна. ГОСТ 1820-45. - 45 р.

Спичечные этикетки.    Лиепсна. ГОСТ 1820-45. Смотрите в моих лотах ГОСТ 1820-45, используя фильтр.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:39:14 +0300
Спичечные этикетки. Балтия. ГОСТ 1820-45. - 65 р.

Спичечные этикетки.   Балтия. ГОСТ 1820-45. Смотрите в моих лотах ГОСТ 1820-45, используя фильтр.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:38:48 +0300
Спичечные этикетки "Белка" - Ассорти. Вариант 2. - 100 р.

Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту.  Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. Принимаются варианты обмена. Доставка по России.  Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (примерно 90 руб по расценкам почты).  Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты.  Пересылка заграницу предварительно обсуждается.  Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении.    Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. Прочие спички и коробки
Sat, 15 Jun 2019 19:38:48 +0300
Спичечные этикетки "Белка" - Ассорти. Вариант 1. - 100 р.

Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту.  Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. Принимаются варианты обмена. Доставка по России.  Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (примерно 90 руб по расценкам почты).  Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты.  Пересылка заграницу предварительно обсуждается.  Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении.    Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки. Прочие спички и коробки
Sat, 15 Jun 2019 19:38:25 +0300
Спичечные этикетки. Островский. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки.  Островский.  Гигант.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:38:07 +0300
Спичечные этикетки. Островский. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 25 р.

Спичечные этикетки.  Островский.  Гигант.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:37:49 +0300
Спичечные этикетки. Островский. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 15 р.

Спичечные этикетки.  Островский.  Гигант.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:36:50 +0300
Спичечные этикетки. Соблюдайте правила уличного движения. Борисов. ГОСТ 1820-45. - 15 р.

Спичечные этикетки.  Соблюдайте правила уличного движения. Борисов.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:36:00 +0300
Спичечные этикетки. Островский. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 15 р.

Спичечные этикетки.  Островский.  Гигант.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:35:55 +0300
Спичечные этикетки. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки.  Гигант.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:35:41 +0300
Портсигар мишки в лесу. тяжелый! сохран! - 1 р.

прекрасный портсигар мишки в сосновом бору.Другие металлы
Sat, 15 Jun 2019 19:35:21 +0300
Спичечные этикетки. Гигант. ГОСТ 1820-45. - 35 р.

Спичечные этикетки.  Гигант.  ГОСТ 1820-45.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:25:58 +0300
Спичечные этикетки. 75 штук. Маяк. ГОСТ 1820-45. - 10 р.

Спичечные этикетки. 75 штук. Маяк.  ГОСТ 1820-45. Задавайте вопросы до покупки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:25:17 +0300
БЭФ ГОСТ-45 Ледокол? - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:24:26 +0300
БЭФ Природа 1957 - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:23:41 +0300
БЭФ Спартакиада народов СССР 1959 - 10 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:22:56 +0300
БЭФ Царь-пушка и -колокол - 10 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:22:18 +0300
БЭФ 25 БЭФ - 20 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:20:46 +0300
БЭФ ГОСТ-45 БЭФ 2 цвета - 24 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:20:00 +0300
БЭФ А.Н. Толстой 1958 2 цвета - 20 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:19:07 +0300
Бензиновая зажигалка Imco-Junior 6600 в коллекцию Австрия - 1500 р.

Искру дает, в хорошем состоянии.Прочие бензиновые зажигалки
Sat, 15 Jun 2019 19:17:04 +0300
БЭФ 5О лет МЛТИ - 80 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 18:55:00 +0300
БЭФ Международные выставки 1983-84 - 40 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
.ЗАЖИГАЛКА ,СССР, - 350 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ .ЗАЖИГАЛКА ,,СССР. ТРЕБУЕТ  РЕМОНТА,ВСЁ РАБОТАЕТ НО НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ,ЗАЕДАЕТ А ТАК ИСКРА ЕСТЬ ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.СССР
Просмотров: 9078
* RSS. Активные лоты. Фумофилия [все]

Sun, 16 Jun 2019 09:20:58 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА Блок сигарет (10 пачек) РОДОПИ Болгария БУЛГАРТАБАК Запечатан не вскрывался ! - 543 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Блоки
Sun, 16 Jun 2019 09:01:44 +0300
Коллекция спичечных этикеток СССР/ спорт/ фауна/ в листах 166 фото в описание - 926 р.

ммЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 09:01:21 +0300
Спичечные этикетки СТОК ЛОТ 1200шт+ старт 1 рубль. - 1050 р.

В лоте присутствуют как новые , так и б/у этикетки со всего мира. Дранья нет. Полноту серий не отслеживал. Интересующие вопросы задавайте до ставок - после покупки претензии не принимаются.Этикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 09:01:00 +0300
Сигареты Хабаровск полная не вскрытая пачка. Табачная фабрика Цзиха. С Рубля! - 166 р.

Приветствую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 3 дня с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЛОТЫ Будет много интересного!!! Всем удачи.Коллекции, собрания
Sun, 16 Jun 2019 09:00:38 +0300
Сигареты SOKOL полная не вскрытая пачка. С Рубля! - 55 р.

Приветствую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 3 дня с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЛОТЫ Будет много интересного!!! Всем удачи.Коллекции, собрания
Sun, 16 Jun 2019 09:00:15 +0300
БССР Автомобили МАЗ - 172 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:59:44 +0300
45 пачек Marlboro red. Старый стиль. Замятия. Аукцион с рубля. Окончание 16 июня. - 2364 р.

45 пачек Marlboro red. Старый стиль. Замятия. Аукцион с рубля. Окончание 16 июня. Фотографии 8-9 как пример, из распечатанной пачки. Все пачки имеют замятия, где больше - где меньше. Всё фотографии сделаны в высоком расширении 2592 х 1944. Данный лот отправляется отдельным отправлением. Единственная причина - в короб в котором будет производится отправление, ничего больше не вмещается (фото 7). Спасибо. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Блоки
Sun, 16 Jun 2019 08:42:19 +0300
ПОРТСИГАР. СОЦРЕАЛИЗМ ! ПЕРВЫЙ ТРАКТОР. С РУБЛЯ !!! - 1217 р.

НА ФОТО. В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. НЕ ВМЕШИВАЛСЯ.   ЛАТУНЬ.Другие металлы
Sun, 16 Jun 2019 08:41:03 +0300
портсигар серебра 875 пробы серебра № 3 оригинал .! - 4110 р.

на фото оригинал.Серебро, золото
Sun, 16 Jun 2019 08:40:03 +0300
БССР 4О лет пионерии - 103 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:39:22 +0300
БССР Днепрогэс, Хортица, Каховка - 90 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:38:19 +0300
Зажигалка бензиновая с мелодией Давай закурим товарищ по одной, металл, РЕДКОСТЬ, с 1 рубля - 1050 р.

Коллекционная зажигалка, оригинал, клеймо, металл, пластиковая накладка, механизм завода мелодии исправен, рабочее состояние, примерно 4.2 на 7.2 см, состояние на фотоПрочие бензиновые зажигалки
Sun, 16 Jun 2019 08:37:40 +0300
БССР Причины пожара 1966 - 90 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:36:40 +0300
Спички коллекционные, набор Сказки А.С.Пушкина, СССР, НОВЫЙ, RRR, с 1 рубля - 2625 р.

Новый набор, полный комплект со спичками, коробки дерево, состояние на фото - уголки подклеены, коллекционная вещь, размер упаковки 23.5 на 12 смСувенирные наборы спичек СССР до 1991
Sun, 16 Jun 2019 08:36:00 +0300
портсигар 84 пробы серебра оригинал .! - 2552 р.

на фото оригинал.Серебро, золото
Sun, 16 Jun 2019 08:35:30 +0300
Мундштук Курительная трубка СССР 60-70-е гг. с рубля аукцион Блошинка - 150 р.

Состояние на фото, лоты с рубля не объединяю.Мундштуки
Sun, 16 Jun 2019 08:34:54 +0300
БССР Космос. Слава Советской науке! 1959 - 59 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 08:17:57 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ - Реклама промтоваров- Первый выпуск -1961 г. Балабановская эксперимент. ф-ка - С РУБЛЯ - 56 р.

СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ - Реклама промтоваров- Первый выпуск -1961 г. Балабановская эксперимент. ф-ка Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 200 р. по договорённости на счёт мобильного. Покупатель оплачивает доставку лота, стоимость зависит от Вашей удалённости и может быть больше или меньше, чем указанная в условиях лота.Этикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 07:34:08 +0300
Сигареты 21 пачка -без повторов С Рубля! - 520 р.

Сигареты  21 пачка-без повторов ,                                                С Рубля! Стоимость почтовых расходов по тарифу +упаковка(коробка или пластиковый пакет в зависимости от заказа)Сделав покупку пишите количество и состав заказа, присылаете свой индекс,я делаю рассчёт доставки-можете затем самостоятельно перепроверить на сайте Почта России Количество ограничено -делайте запрос на наличие.Все вопросы до покупки в обсуждении лота.За работу почты ответственности не несу-страховка на покупателе +4% по желанию.          Блоки
Sun, 16 Jun 2019 07:33:28 +0300
БССР Безопасность на воде - 66 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 07:15:35 +0300
БССР Памятники ВОВ - 126 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 06:53:44 +0300
БССР ГОСТ-45 Цимлянская ГЭС - 45 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 06:42:50 +0300
Кр. Звезда Спорт 1962 - 38 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 01:59:10 +0300
БССР Крым - 61 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 01:58:04 +0300
БССР Аэрофлот 1962 - 60 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 01:09:28 +0300
БССР 9О лет - 56 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 16 Jun 2019 00:20:13 +0300
БССР Госстрах - 67 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 22:07:58 +0300
БССР ГОСТ-45 ВСХВ (ВДНХ) - 105 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 21:59:22 +0300
Сигареты " Баку " продажа в СССР 1 пачка Азербайджан - 735 р.

13.6.19 г  ищем заявленное на скане  1  предмет  № 13  есть потери целлофана.не вскывались.смотрите сканБлоки
Sat, 15 Jun 2019 21:56:43 +0300
портсигар серебра № 2 оригинал .! - 525 р.

на фото оригинал.Серебро, золото
Sat, 15 Jun 2019 21:56:21 +0300
Сигареты EMBASSY Kings полная не вскрытая пачка. С Рубля! - 150 р.

Приветствую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 3 дня с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЛОТЫ Будет много интересного!!! Всем удачи.Коллекции, собрания
Sat, 15 Jun 2019 21:44:00 +0300
БССР Союзпечать 1967 - 52 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 21:43:02 +0300
БССР ГОСТ-45 Одиночки - 61 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 21:13:22 +0300
Кр. Звезда Деревья и плоды (фирм. набор) 45 шт. 2 фото - 128 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 21:05:50 +0300
БССР Вертолеты 1973 - 152 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 21:00:00 +0300
Кр. Звезда Безопасность на ж/д - 17 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 20:49:14 +0300
БЭФ Ветровые спички - 19 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 20:38:48 +0300
БССР Берегите птиц - 80 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 20:22:52 +0300
Сигареты MIDWEST полная не вскрытая пачка. С Рубля! - 105 р.

Приветствую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 3 дня с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЛОТЫ Будет много интересного!!! Всем удачи.Коллекции, собрания
Sat, 15 Jun 2019 20:18:00 +0300
Сигареты 16 пачек -без повторов С Рубля! - 105 р.

Сигареты  16 пачек-без повторов ,                                                С Рубля! Стоимость почтовых расходов по тарифу +упаковка(коробка или пластиковый пакет в зависимости от заказа)Сделав покупку пишите количество и состав заказа, присылаете свой индекс,я делаю рассчёт доставки-можете затем самостоятельно перепроверить на сайте Почта России Количество ограничено -делайте запрос на наличие.Все вопросы до покупки в обсуждении лота.За работу почты ответственности не несу-страховка на покупателе +4% по желанию.          Блоки
Sat, 15 Jun 2019 20:09:03 +0300
Сигареты 24 пачки -12 видов С Рубля! - 4 р.

Сигареты  24 пачки-12 видов ,                                                С Рубля! Стоимость почтовых расходов по тарифу +упаковка(коробка или пластиковый пакет в зависимости от заказа)Сделав покупку пишите количество и состав заказа, присылаете свой индекс,я делаю рассчёт доставки-можете затем самостоятельно перепроверить на сайте Почта России Количество ограничено -делайте запрос на наличие.Все вопросы до покупки в обсуждении лота.За работу почты ответственности не несу-страховка на покупателе +4% по желанию.          Блоки
Sat, 15 Jun 2019 20:02:09 +0300
Спичечные этикетки "Золотой Алтай" ГОСТ 1820-85 ЗАО с-ф Сибирь фиолетовые полная серия 2 шт. - 61 р.

Спичечные этикетки "Золотой Алтай" ГОСТ 1820-85 ЗАО с-ф Сибирь фиолетовые полная серия 2 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. В связи с наличием у меня большого количества дубликатов не все сканы соответствуют действительности. Перед ставкой просьба, задать вопрос о наличии данного лота т.к. некоторые лоты выставлены на других площадках. Прошу к этому отнеcтись с пониманием. Этикетки продаются в том виде, в котором попали в коллекцию: покупались, обменивались или отклеивались от коробков. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. Если Вы выиграли лот, пожалуйста, первым выходите на связь в течении 3х дней с момента окончания аукциона. Задавайте вопросы по E-Mail или SMS. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. Делая ставку вы самостоятельно оцениваете лот и принимаете на себя риски.  Подделками НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Способы оплаты:  1. Карта Сбербанка;  2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона";  4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности.  Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки".  Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом.  Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов.  Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион или МЦК Коптево, при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 20:01:51 +0300
БЭФ Люкс - 29 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 20:01:32 +0300
БЭФ 30 шт. с оборотом - 58 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 20:01:05 +0300
БЭФ Совет депутатов трудящихся - 36 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:59:44 +0300
Спичечные этикетки "ЗИЛ" 16+1 шт. - 220 р.

Сувенирный наборЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:59:18 +0300
Спичечные этикетки "Достижения экономики 1913 - 1956" 8 шт. - 46 р.

?Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:58:45 +0300
Сигареты JOHNSON полная не вскрытая пачка. С Рубля! - 3 р.

Приветствую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 3 дня с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЛОТЫ Будет много интересного!!! Всем удачи.Коллекции, собрания
Sat, 15 Jun 2019 19:58:25 +0300
БССР 6 фестиваль 1957 2 цвета - 70 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:58:05 +0300
БССР Космос. Звери в космосе - 25 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:57:07 +0300
БССР 4О лет - 50 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:56:46 +0300
БССР Косметика и парфюмерия - 14 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:56:17 +0300
РОСБАКАЛЕЯ - ПЕРВЫЙ ВЫПУСК - ПОЛНАЯ СЕРИЯ -1961 г. Балабановская эксперимент. ф-ка - С РУБЛЯ - 3 р.

РОСБАКАЛЕЯ - ПЕРВЫЙ ВЫПУСК - ПОЛНАЯ СЕРИЯ -1961 г. Балабановская эксперимент. ф-ка - С РУБЛЯ Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 200 р. по договорённости на счёт мобильного. Покупатель оплачивает доставку лота, стоимость зависит от Вашей удалённости и может быть больше или меньше, чем указанная в условиях лота.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:55:59 +0300
Кр. Звезда Березинский заповедник - 34 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:50:30 +0300
Кр. Звезда Севастополь, Одесса... 2 цвета - 24 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:50:20 +0300
Кр. Звезда 6 фестиваль - 24 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:50:10 +0300
Кр. Звезда В мире мудрых мыслей - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:49:48 +0300
Кр. Звезда Причины пожара - 3 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:49:32 +0300
Кр. Звезда Народное творчество СССР - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:48:34 +0300
Кр. Звезда ЛитССР - 14 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:48:18 +0300
Кр. Звезда Новостройки Сибири Мост через Енисей и др. - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:48:13 +0300
Кр. Звезда Стандартизация - ключ к техническому прогрессу СССР - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:47:51 +0300
Кр. Звезда Латвийская ССР - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:47:03 +0300
Кр. Звезда День освобождения узников - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:46:11 +0300
БЭФ День воздушного и морского флотов - 50 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:45:55 +0300
БЭФ ГОСТ-45 БЭФ 2 цвета - 24 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:45:37 +0300
БЭФ Природа 1957 - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:45:20 +0300
БЭФ ГОСТ-45 Ледокол? - 12 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:45:05 +0300
Спичечные этикетки Литва 2 шт. - 6 р.

наборЭтикетки других стран
Sat, 15 Jun 2019 19:44:12 +0300
Спичечные этикетки Литва 3 шт. - 16 р.

?Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:42:54 +0300
Спичечные этикетки "Маркай" 4 шт. - 16 р.

?Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:42:34 +0300
Спичечные этикетки "Цирк КИО" 16 шт. - 51 р.

?Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:42:16 +0300
Сигареты 15 пачек -без повторов С Рубля! - 2 р.

Сигареты  15 пачек-без повторов ,                                                С Рубля! Стоимость почтовых расходов по тарифу +упаковка(коробка или пластиковый пакет в зависимости от заказа)Сделав покупку пишите количество и состав заказа, присылаете свой индекс,я делаю рассчёт доставки-можете затем самостоятельно перепроверить на сайте Почта России Количество ограничено -делайте запрос на наличие.Все вопросы до покупки в обсуждении лота.За работу почты ответственности не несу-страховка на покупателе +4% по желанию.          Блоки
Sat, 15 Jun 2019 19:41:19 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ДАТЫ ОСВОЕНИЯ КОСМОСА - 80 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:40:59 +0300
Нюхательный табак. Морщанск. Ростабакпром. С рубля! - 2 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.Упаковка от табака
Sat, 15 Jun 2019 19:40:38 +0300
БССР Решения 27 съезда - 55 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:40:15 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА сигареты БЕЛОМОРКАНАЛ папиросы 5 класс гост 1981 года 2 шт - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Блоки
Sat, 15 Jun 2019 19:39:14 +0300
БССР Фотоаппараты и камеры - 23 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:38:48 +0300
БССР 5О лет Октябрьской революции - 33 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:38:48 +0300
Спичечные этикетки "100 лет спичечной фабрике Сибирь" 1999 г. Сибирь полная серия 9 шт. - 189 р.

Спичечные этикетки "100 лет спичечной фабрике Сибирь" 1999 г. Сибирь полная серия 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. В связи с наличием у меня большого количества дубликатов не все сканы соответствуют действительности. Перед ставкой просьба, задать вопрос о наличии данного лота т.к. некоторые лоты выставлены на других площадках. Прошу к этому отнеcтись с пониманием. Этикетки продаются в том виде, в котором попали в коллекцию: покупались, обменивались или отклеивались от коробков. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. Если Вы выиграли лот, пожалуйста, первым выходите на связь в течении 3х дней с момента окончания аукциона. Задавайте вопросы по E-Mail или SMS. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. Делая ставку вы самостоятельно оцениваете лот и принимаете на себя риски.  Подделками НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Способы оплаты:  1. Карта Сбербанка;  2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона";  4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности.  Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки".  Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом.  Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов.  Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион или МЦК Коптево, при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:38:25 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ - ФОТОАППАРАТЫ - ПОЛНАЯ СЕРИЯ -1960 г. Ф-КА "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" - С РУБЛЯ - 2 р.

СПИЧЕЧНЫЕ - ФОТОАППАРАТЫ - ПОЛНАЯ СЕРИЯ -1960 г. КИРОВСКИЙ СНХ - С РУБЛЯ Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 200 р. по договорённости на счёт мобильного. Покупатель оплачивает доставку лота, стоимость зависит от Вашей удалённости и может быть больше или меньше, чем указанная в условиях лота.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:38:07 +0300
Кр. Звезда 7-летка - 11 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:37:49 +0300
Спичечные этикетки "Золотой Алтай" ГОСТ 1820-85 ЗАО с-ф Сибирь серые полная серия 2 шт. - 51 р.

Спичечные этикетки "Золотой Алтай" ГОСТ 1820-85 ЗАО с-ф Сибирь серые полная серия 2 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. В связи с наличием у меня большого количества дубликатов не все сканы соответствуют действительности. Перед ставкой просьба, задать вопрос о наличии данного лота т.к. некоторые лоты выставлены на других площадках. Прошу к этому отнеcтись с пониманием. Этикетки продаются в том виде, в котором попали в коллекцию: покупались, обменивались или отклеивались от коробков. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. Если Вы выиграли лот, пожалуйста, первым выходите на связь в течении 3х дней с момента окончания аукциона. Задавайте вопросы по E-Mail или SMS. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. Делая ставку вы самостоятельно оцениваете лот и принимаете на себя риски.  Подделками НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Способы оплаты:  1. Карта Сбербанка;  2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона";  4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности.  Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки".  Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом.  Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов.  Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион или МЦК Коптево, при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:36:50 +0300
Спичечная этикетка "Томск герб" ГОСТ 1820-85 ЗАО с-ф Сибирь зелёная одиночная. - 33 р.

Спичечная этикетка "Томск герб" ГОСТ 1820-85 ЗАО с-ф Сибирь зелёная одиночная. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. В связи с наличием у меня большого количества дубликатов не все сканы соответствуют действительности. Перед ставкой просьба, задать вопрос о наличии данного лота т.к. некоторые лоты выставлены на других площадках. Прошу к этому отнеcтись с пониманием. Этикетки продаются в том виде, в котором попали в коллекцию: покупались, обменивались или отклеивались от коробков. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. Если Вы выиграли лот, пожалуйста, первым выходите на связь в течении 3х дней с момента окончания аукциона. Задавайте вопросы по E-Mail или SMS. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. Делая ставку вы самостоятельно оцениваете лот и принимаете на себя риски.  Подделками НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Способы оплаты:  1. Карта Сбербанка;  2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона";  4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности.  Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки".  Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом.  Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов.  Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион или МЦК Коптево, при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:36:00 +0300
БЭФ ГОСТ-45 С Новым годом - 11 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:35:55 +0300
БЭФ С Новым годом - 6 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:35:41 +0300
БЭФ С Новым годом 1958 - 6 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:35:21 +0300
БЭФ ГОСТ-45 БЭФ - 11 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:25:58 +0300
БЭФ Хозяйственные спички 1ОО штук - 11 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:25:17 +0300
БЭФ Хозяйственные спички 1ОО штук - 11 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:24:26 +0300
БЭФ Охотничьи спички - 11 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:23:41 +0300
БЭФ Росбакалея 196О - 65 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:22:56 +0300
БЭФ Охотничьи спички 2 цвета - 45 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:22:18 +0300
БЭФ Посылторг, росбакалея 1961 - 45 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:20:46 +0300
БЭФ В магазинах культтоваров 1959 - 45 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:20:00 +0300
БЭФ Одиночки - 45 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sat, 15 Jun 2019 19:19:07 +0300
Портсигар ЗА СТАХАНОВСКУЮ РАБОТУ 1940г. тяжелый! сохран! - 2 р.

прекрасный портсигар с дарственной надписью, за стахановское движение.Другие металлы
Sat, 15 Jun 2019 19:17:04 +0300
Портсигар С НОВЫМ ГОДОМ! . тяжелый! сохран! - 2 р.

прекрасный портсигар С НОВЫМ ГОДОМ редкий сюжет! дед мороз с рогом изобилия сзади стоит новогодняя елка)Другие металлы
Sat, 15 Jun 2019 18:55:00 +0300
спичечные этикетки СССР .Хищные птицы. 9 этикеток Серия в лентах - 45 р.

 Этикетки в удовлетворительном состоянии. См. скан.Этикетки СССР и РФ
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ЛЕНИНГРАДСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ

Klorane USA

(CA) Dynamiteclothing

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования