Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фумофилия [все]

Fri, 19 Oct 2018 10:40:16 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка ZEN red luxury запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.  Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 10:39:39 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка PALOMO nano silver короткие тонкие запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.  Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 10:39:25 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка PALOMO nano black короткие тонкие запечатана в коллекцию фумофилия - 70 р.

Лот в коллекцию.  Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 10:38:49 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка ZEN blue luxury american blend запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.  Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 10:38:38 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка PALOMO nano ruby короткие тонкие запечатана в коллекцию смотрите другие ! - 70 р.

Лот в коллекцию.  Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 10:38:23 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка IBIZA white american blend запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.   Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 10:38:14 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка GT SMART king size запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.   Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 10:13:34 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка IBIZA red american blend запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.   Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 09:39:58 +0300
Спецпредложение! 35 пачек Marlboro Швейцария Duty Free. Старый стиль. 58 рублей за пачку. - 2030 р.

Спецпредложение! 35 пачек Marlboro Швейцария Duty Free. Старый стиль. 58 рублей за пачку. 2030 (35 пачек) + общая доставка 300 = 2330. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Блоки
Fri, 19 Oct 2018 09:33:57 +0300
Портсигар "Воин Освободитель" клеймо ЛЭ! - 200 р.

Внешнее состояние на фото!Замок работает, РАЗМЕР 10,5 Х 8 СМ, металл магнитит!Все вопросы до покупки!Другие металлы
Fri, 19 Oct 2018 09:31:55 +0300
Блок сигарет (10 пачек) Dubao night blue (угольный фильтр). 620 рублей за блок. - 620 р.

Блок сигарет (10 пачек) Dubao night blue (угольный фильтр). 620 рублей за блок. Последние три фото для примера из распечатанного блока. Стоимость доставки для блоков 240 рублей (+20 рублей каждый последующий блок). БЛОКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Личные встречи возможны (самовывоз).  Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Блоки
Fri, 19 Oct 2018 09:25:13 +0300
Сигареты Dubao night blue (угольный фильтр). Полная (целая, запечатанная). Твёрдая пачка. Из блока. - 62 р.

Сигареты Dubao night blue (угольный фильтр). Полная (целая, запечатанная). Твёрдая пачка. Из блока. Последние фото - для примера, из распечатанной пачки. В наличии есть блоки ссылка. БЛОКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ (только с блоками). Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Коллекции, собрания
Fri, 19 Oct 2018 09:23:40 +0300
Блок сигарет (10 пачек) Dubao classic red (угольный фильтр). 620 рублей за блок. - 620 р.

Блок сигарет (10 пачек) Dubao classic red (угольный фильтр). 620 рублей за блок. Последние три фото для примера из распечатанного блока. Стоимость доставки для блоков 240 рублей (+20 рублей каждый последующий блок). БЛОКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Личные встречи возможны (самовывоз).  Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Блоки
Fri, 19 Oct 2018 09:03:55 +0300
Сигареты Dubao classic red (угольный фильтр). Полная (целая, запечатанная). Твёрдая пачка. Из блока. - 62 р.

Сигареты Dubao classic red (угольный фильтр). Полная (целая, запечатанная). Твёрдая пачка. Из блока. Последние фото - для примера, из распечатанной пачки. В наличии есть блоки ссылка. БЛОКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ (только с блоками). Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Коллекции, собрания
Fri, 19 Oct 2018 08:55:26 +0300
Пистолет зажигалка. - 200 р.

Не рабочий. Чердачная находка. Газовый. С пьезоподжигом. Металл.Прочие газовые зажигалки
Fri, 19 Oct 2018 08:51:50 +0300
Портсигар СССР."Гравировка,чернение,ручная работа". Бронза! - 1400 р.

Внешнее состояние на фото!Размер 11х7,5см!Замок рабочий!Все вопросы до ставок!!!Аксессуары и принадлежности
Fri, 19 Oct 2018 08:51:15 +0300
С С С Р. Коробка спичек. 1975 года. (№ 4252) - 30 р.

   С С С Р.   Коробка   спичек.   1975  года.   Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:50:40 +0300
С С С Р. Коробка спичек. 1975 года. (№ 4251) - 30 р.

   С С С Р.   Коробка   спичек.   1975  года.   Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:50:00 +0300
С С С Р. Коробка спичек. 1975 года. (№ 4250) - 30 р.

   С С С Р.   Коробка   спичек.   1975  года.   Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:49:30 +0300
С С С Р. Коробка спичек. 1974 года. (№ 4249) - 30 р.

   С С С Р.   Коробка   спичек.   1974  года.   Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:39:04 +0300
С С С Р. Коробка спичек. 1974 года. (№ 4248) - 30 р.

   С С С Р.   Коробка   спичек.   1974  года.   Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:27:19 +0300
Сигареты Oscar lights Queen size. Полная (целая, запечатанная). Твердая пачка. Из блока. - 58 р.

Сигареты Oscar lights Queen size. Полная (целая, запечатанная). Твердая пачка. Из блока. Фото 7-8  для примера, из распечатанной пачки. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Коллекции, собрания
Fri, 19 Oct 2018 08:25:39 +0300
Блок сигарет (10 пачек) Smart GT. 620 рублей за блок. - 620 р.

Блок сигарет (10 пачек) Smart GT. 620 рублей за блок. Последние три фото для примера из распечатанного блока. Стоимость доставки для блоков 240 рублей (+20 рублей каждый последующий блок). БЛОКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Личные встречи возможны (самовывоз).  Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Блоки
Fri, 19 Oct 2018 08:24:14 +0300
Спички. Отечественные автомобили. Москвич-24-40. ф-ка Белка г. Слободской (С104) - 30 р.

Полный спичечный коробок. Состояние на фото.Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:24:10 +0300
Спички. Отечественные автомобили. Запорожец ЗАЗ-968А. ф-ка Белка г. Слободской (С103) - 30 р.

Полный спичечный коробок. Состояние на фото.Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:22:26 +0300
Сигареты Smart GT. Полная (целая, запечатанная). Твёрдая пачка. Из блока. - 62 р.

Сигареты Smart GT. Полная (целая, запечатанная). Твёрдая пачка. Из блока. Последние фото - для примера, из распечатанной пачки. В наличии есть блоки ссылка. БЛОКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ (только с блоками). Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Коллекции, собрания
Fri, 19 Oct 2018 08:20:31 +0300
Спички. Отечественные автомобили. Волга ГАЗ-24-02. ф-ка Белка г. Слободской (С102) - 30 р.

Полный спичечный коробок. Состояние на фото.Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:19:07 +0300
Спички. Отечественные автомобили. Жигули ВАЗ-2106. ф-ка Белка г. Слободской (С101) - 30 р.

Полный спичечный коробок. Состояние на фото.Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:17:37 +0300
Спички. Отечественные автомобили.ГАЗ-ЦАКС. ф-ка Белка г. Слободской (С100) - 50 р.

Полный спичечный коробок. Состояние на фото.Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:15:08 +0300
Спички. Отечественные автомобили.Чайка ГАЗ-14. ф-ка Белка г. Слободской (С099) - 30 р.

Полный спичечный коробок. Состояние на фото.Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:13:13 +0300
Спички. Отечественные автомобили. ф-ка Белка г. Слободской. 3 штуки разные (С098) - 80 р.

Полный спичечный коробок. Состояние на фото.Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:10:36 +0300
Спички. Отечественные автомобили. ф-ка Белка г. Слободской. 4 штуки разные (С097) - 120 р.

Полный спичечный коробок. Состояние на фото.Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 08:04:18 +0300
Спички. Отечественные автомобили. ф-ка Белка г. Слободской.5 штук разные (С096) - 150 р.

Полный спичечный коробок. Состояние на фото.Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 07:32:43 +0300
Зажигалка газовая б/у - 100 р.

  По всем дополнительным вопросам в личку. Внимание! Лот выставлен и на других площадках, может быть снят с торгов в любое время!!! Возможен обмен этого и других моих лотов на старинные бутылки. Смотрите все мои лоты, регулярно появляются интересные новинки.Прочие газовые зажигалки
Fri, 19 Oct 2018 07:30:44 +0300
ВДВ. Портсигар. Парашютисты. - 1000 р.

Местами в углах облез никель, чуть поржавело. Защелка работает хорошо. Все на сканах. Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателя  Другие металлы
Fri, 19 Oct 2018 07:02:56 +0300
Зажигалка газовая =BOND street= - 250 р.

При нажатии аткидывается никелерованная голова. В рабочем состоянии. Все на скане. Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие газовые зажигалки
Fri, 19 Oct 2018 06:53:51 +0300
Зажигалка. Патрон. - 500 р.

Как есть, с тех времён. Трещин нет. Экономьте на доставке.Военные и армейские зажигалки
Fri, 19 Oct 2018 06:53:34 +0300
Веселенькая спичечница - 500 р.

Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:53:23 +0300
Спички =Ярпиво= (02) - 25 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:53:12 +0300
Спички. Сигареты =WINGS= - 20 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:53:00 +0300
Спички. Игровые клубы =Вулкан= - 20 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:52:48 +0300
Спички кабинетные. ЗАО СФ =Белка= - 25 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:52:29 +0300
Спички =Ярпиво= (01) - 25 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:52:16 +0300
Шведские спички. Каминные - 130 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:51:53 +0300
Спички каминные. BUDAPEST. Венгрия - 30 р.

Все на фото.... Спичка одна осталась, в качестве образца Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:51:37 +0300
Спички из гостиницы =Волна=. г.Нижний Новгород - 80 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:51:26 +0300
Спички из ресторана =Людовико Моро=. г.Йошкар-Ола - 80 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:51:12 +0300
Спички ГДР. 1980 год - 150 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:50:59 +0300
Спички =THE REAL TREAT= каминные - 100 р.

Все на фото.... Спичек маловато... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 06:50:43 +0300
Спички =У-ШУ= - 30 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 05:35:31 +0300
Спички =THREE STARS= Швеция - 150 р.

Все на фото.... Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Прочие спички и коробки
Fri, 19 Oct 2018 05:34:11 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка GMB Exlusive silver edition тонкие запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.  Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 05:33:04 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка A&B silver super slims exclusive blend запечатана в коллекцию фумофилия - 70 р.

Лот в коллекцию.  Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 05:32:52 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка MILANO NEW YORK ООО Восход Россия запечатана в коллекцию фумофилия - 70 р.

Лот в коллекцию.  Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 05:32:40 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка ZEN gold маленькие тонкие запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.  Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 05:31:53 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка 777 gold длинные тонкие запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.  Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 00:56:39 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка Dubao gold classic запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.   Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 00:50:09 +0300
Спички сувенирные Кемери , беседка в парке - 100 р.

Спички сувенирные Кемери , беседка в парке Спичечная фабрика «Комета» г. Рига с одной стороны чирканные .Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 19 Oct 2018 00:46:05 +0300
Спички сувенирные Рига, площадь красных латышских стрелков - 100 р.

Спички сувенирные Рига, площадь красных латышских стрелков Спичечная фабрика «Комета» г. Рига с одной стороны чирканные .Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 19 Oct 2018 00:40:36 +0300
Спички сувенирные Юрмала ресторан «Перле» - 100 р.

Спички сувенирные, Юрмала ресторан «Перле» Спичечная фабрика «Комета» г. РигаСувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 19 Oct 2018 00:36:17 +0300
Спички сувенирные Рига Старый Город - 100 р.

Спички сувенирные, Рига старый город Спичечная фабрика «Комета» г. РигаСувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 19 Oct 2018 00:27:54 +0300
Спички сувенирные Страупе Старый Замок - 100 р.

Спички сувенирные, Страупе старый замок Спичечная фабрика «Комета» г. РигаСувенирные наборы спичек СССР до 1991
Fri, 19 Oct 2018 00:09:02 +0300
Спички коробки СССР 40-е годы - Белка, Маяк, Главспичпром и др. КОЛЛЕКЦИЯ - 1690 р.

Цена за все. Почти все коробки со спичками.Этикетки и спички до 1945
Fri, 19 Oct 2018 00:07:26 +0300
Знак щит жетон на подвесе милиция ДПС герб России 16 0306 Татарстан - 900 р.

Состояние на фотоУпаковка от папирос
Fri, 19 Oct 2018 00:05:10 +0300
Знак щит жетон на подвесе милиция ДПС герб России 16 0550 Татарстан - 1000 р.

Состояние на фотоУпаковка от папирос
Fri, 19 Oct 2018 00:03:25 +0300
Знак щит жетон милиция ДПС герб России 16 0550 Татарстан - 600 р.

Состояние на фотоУпаковка от папирос
Fri, 19 Oct 2018 00:02:44 +0300
Портсигар Цветочный узор Ленэмальер Эмаль Сталь СССР 10х8 см Клеймо тяжёлый металл - 500 р.

Портсигар Цветочный узор Ленэмальер Эмаль Сталь СССР 10х8 см Клеймо тяжёлый металл Материал: сталь, эмаль. Размеры: 10х8 см. Закрывается со щелчком Изготовитель - Ленэмальер, СССР Состояние, размеры - смотрите на фото Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать):  1. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку! Делайте ставку только если Вы серьезно намерены покупать!  2. Вы получаете то, что на фото. Предмет продается как есть. Достаточное количество фотографий все объясняет. По запросу могу сделать дополнительные фото либо видео данного лота. Без претензий негатива и возврата. Делая ставку, вы соглашаетесь, что покупаете лот, какой он есть, и не будете предъявлять какие-либо претензии по состоянию лота в дальнейшем. 3. Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью либо посылкой (в зависимости от веса лота) с упаковкой. Страхование посылок на Ваше усмотрение (добровольная доплата + 4%). В этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 4. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 5. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата возможна следующими способами - через систему Яндекс.Деньги, Qiwi, на банковскую карту ЯД, почтовым переводом, через платежную систему «Контакт» и д.р. (СБЕРБАНК в Крыму не работает и его карты у меня нет). Возможна личная встреча и самовывоз в г. Симферополь.  6. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы.  7. Лоты отправляю через 1-3 рабочих дня после получения оплаты. В исключительных случаях (я в отпуске или в командировке) возможна небольшая задержка с отправкой или с перепиской. После отправки лота сообщаю номер почтового отправления. 8. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее.  9. Пользователи с нулевым рейтингом должны подтвердить серьезность сделки – сообщить, к примеру: «Да, я действительно сделал ставку на такой-то предмет с серьезными намерениями купить его». Если подтверждение не поступает, оставляю за собой право отменить ставку (аннулировать сделку). 10. Ставка на предмет или его покупка означает, что Вы согласны с условиями аукциона. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!Другие металлы
Thu, 18 Oct 2018 23:54:26 +0300
Знак щит жетон милиция ДПС герб России 16 0172 Татарстан - 1250 р.

Состояние на фотоУпаковка от папирос
Thu, 18 Oct 2018 23:50:01 +0300
Знак щит жетон МВД ГАИ Герб СССР тд 0505 Татарстан ранний тип контррельеф с оборотной стороны - 850 р.

Красивый номер ,но есть сколы краски Состояние на фотоУпаковка от папирос
Thu, 18 Oct 2018 23:42:25 +0300
Знак щит жетон МВД ГАИ Герб СССР тд 0242 Татарстан ранний тип контррельеф с оборотной стороны - 1200 р.

Состояние на фотоУпаковка от папирос
Thu, 18 Oct 2018 23:30:21 +0300
Знак щит жетон МВД ГАИ Герб Татарстана тд 2171 Татарстан - 1000 р.

Состояние на фотоУпаковка от папирос
Thu, 18 Oct 2018 23:16:47 +0300
Портсигар Москва ГУМ Мосштамп Клеймо СССР 10х7,5 см анодированный алюминий - 500 р.

Портсигар Москва ГУМ Мосштамп СССР 10х7,5 см анодированный алюминий Материал: анодированный алюминий, размеры: 10х7,5 см Защелка - в рабочем состоянии Изготовитель - Мосштамп, СССР Состояние, размеры - смотрите на фото Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать):  1. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку! Делайте ставку только если Вы серьезно намерены покупать!  2. Вы получаете то, что на фото. Предмет продается как есть. Достаточное количество фотографий все объясняет. По запросу могу сделать дополнительные фото либо видео данного лота. Без претензий негатива и возврата. Делая ставку, вы соглашаетесь, что покупаете лот, какой он есть, и не будете предъявлять какие-либо претензии по состоянию лота в дальнейшем. 3. Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью либо посылкой (в зависимости от веса лота) с упаковкой. Страхование посылок на Ваше усмотрение (добровольная доплата + 4%). В этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 4. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 5. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата возможна следующими способами - через систему Яндекс.Деньги, Qiwi, на банковскую карту ЯД, почтовым переводом, через платежную систему «Контакт» и д.р. (СБЕРБАНК в Крыму не работает и его карты у меня нет). Возможна личная встреча и самовывоз в г. Симферополь.  6. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы.  7. Лоты отправляю через 1-3 рабочих дня после получения оплаты. В исключительных случаях (я в отпуске или в командировке) возможна небольшая задержка с отправкой или с перепиской. После отправки лота сообщаю номер почтового отправления. 8. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее.  9. Пользователи с нулевым рейтингом должны подтвердить серьезность сделки – сообщить, к примеру: «Да, я действительно сделал ставку на такой-то предмет с серьезными намерениями купить его». Если подтверждение не поступает, оставляю за собой право отменить ставку (аннулировать сделку). 10. Ставка на предмет или его покупка означает, что Вы согласны с условиями аукциона. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!Другие металлы
Thu, 18 Oct 2018 23:09:11 +0300
Украинская ССР спичечные этикетки 4 комплекта 36 шт. 1960 г Гигант агитация пропаганда НД - 100 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:59:33 +0300
РЕДКОСТЬ! русский пейзаж этикетка спичечная минбумдревпром СССР гост 45 Гомель ЕД - 30 р.

наклеек и следов клея нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:58:31 +0300
Лев спичечная этикетка Англия Чехословакия экспорт 1950 гг ЕД - 10 р.

наклеек и следов клея нет отличное состояние постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:58:02 +0300
Новая газовая зажигалка. Кремень - 90 р.

Тяжелый немагнитный металл. Со сменной пластиковой одноразовой зажигалкой. Высота 6 см. С газом.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Прочие газовые зажигалки
Thu, 18 Oct 2018 22:57:51 +0300
Зажигалка газовая от Marlboro. Пьезо, турбо. Новая - 230 р.

Тяжелый немагнитный металл.  Высота 6 см. С остатками газа.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Прочие газовые зажигалки
Thu, 18 Oct 2018 22:57:39 +0300
Зажигалка газовая от Tonino lamborghini. Пьезо, турбо. Новая - 230 р.

Тяжелый немагнитный металл.  Высота 5,8 см. С газом.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Прочие газовые зажигалки
Thu, 18 Oct 2018 22:28:26 +0300
Зажигалка газовая, пьезо, турбо. Marlboro. Новая - 280 р.

Плоскакя (узкая, ширина примерно 5 мм). Тяжелый немагнитный металл. Выпускалась ограниченной партией.    Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Прочие газовые зажигалки
Thu, 18 Oct 2018 22:28:00 +0300
народный костюм чайка божок спичечные этикетки гост 56 3 шт Лиепая Балтия курильщик ЕД - 50 р.

наклеек и следов клея нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:27:06 +0300
памятник Пушкину этикетка спичечная гост 45 Гигант ЕД - 30 р.

наклеек и следов клея нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:22:46 +0300
собирайте лом для мартенов главфанспичпром этикетка спичечная гост 45 Красная Звезда агитация ЕД - 140 р.

наклеек и следов клея нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:14:22 +0300
РЕДКОСТЬ! лыжник этикетка спичечная минбумдревпром СССР гост 45 Пинск спорт зима лыжи агитация ЕД - 140 р.

наклеек и следов клея нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:14:03 +0300
Грузинская ССР спичечные этикетки 2 комплекта 16 шт. 1960 г Пролетарское Знамя агитация пропагандаНД - 40 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:12:29 +0300
РЕДКОСТЬ МГУ 200 лет 1755-1955 главфанспичпром этикетки спичечные 5 шт. гост 1820-45 Гигант ЕД - 500 р.

наклеек и следов клея нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:11:58 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка ASMOLOFF fine gold 2016 г. запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.   Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Thu, 18 Oct 2018 22:11:06 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка CAVALLO vulcano red запечатана полная в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.   Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Thu, 18 Oct 2018 22:09:48 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка OMEGA MOONLIGHT nano edition запечатана полная в коллекцию смотрите другие - 70 р.

Лот в коллекцию.  Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Thu, 18 Oct 2018 22:08:48 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка Galaxy kings exclusive blend запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию.   Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Thu, 18 Oct 2018 22:08:02 +0300
РЕДКОСТЬ! русский пейзаж этикетка спичечная минбумдревпром СССР гост 45 Гомель ЕД - 30 р.

наклеек и следов клея нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:06:00 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка Minsk city запечатана полная в коллекцию смотрите другие! - 60 р.

Лот в коллекцию.  Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Thu, 18 Oct 2018 22:00:19 +0300
журнал Охота и охотничье хозяйство желтая бумага 1 комплект спичечные этикетки 18 шт гост 56 Ревпуть - 900 р.

наклеек и следов клея нет отличное состояние,новые постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 21:53:46 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка OSCAR special edition special filter LIGHTS запечатана в коллекцию - 70 р.

Лот в коллекцию. Будет отправлена пачка, аналогичная этой.  Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Thu, 18 Oct 2018 21:52:19 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка OSCAR queen blue premium tobacco запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию. Будет отправлена пачка, аналогичная этой.  Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Thu, 18 Oct 2018 21:48:48 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка PORTAL silver запечатана полная в коллекцию смотрите другие! - 60 р.

Лот в коллекцию.  Будет отправлена пачка, аналогичная этой. Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
Thu, 18 Oct 2018 21:45:13 +0300
Ленинград Петербург силуэты главфанспичпром этикетка спичечная гост 45 Ревпуть 3 - 15 р.

наклеек и следов клея нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвественности за работу почты,  порчу содержимого или потерю посылки не несу.  Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 21:44:52 +0300
флаги СССР и Китая главфанспичпром этикетки спичечные 2 вида гост 45 Ревпуть дружба агитация 6 - 15 р.

наклеек и следов клея нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 21:44:47 +0300
Ленинград Петербург силуэты главфанспичпром этикетка спичечная гост 45 Ревпуть 6 - 15 р.

наклеек и следов клея нет Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 21:44:29 +0300
9| КОРОБКА пачка упаковка OSCAR queen silver premium tobacco запечатана в коллекцию смотрите другие! - 70 р.

Лот в коллекцию. Будет отправлена пачка, аналогичная этой.  Смотрите другие лоты в коллекцию.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Упаковка от сигарет
гордость Джерси(остров) JERSEY PRIDE спичечная этикетка Англия Чехословакия экспорт 1950 гг ЕД - 130 р.

наклеек и следов клея нет отличное состояние постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах   таможенного союза.   Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.Этикетки СССР и РФ
Просмотров: 5436
* RSS. Активные лоты. Фумофилия [все]

Fri, 19 Oct 2018 10:40:16 +0300
Настоящий бренд из СССР Ява сигареты любимая Герцеговина ФЛОР Сталина запечатаная пачка с 1 рубля - 998 р.

Настоящая полная запечатаная пачка легендарных сигарет в заводской плёнке,  Герцеговина Флор (Herzegovina Flor) "Герцеговину Флор" (те самые сигареты ссср-ких времен, которые были настолько крепки, что пользовались неимоверной популярностью!) Табак - который широко известен тем, что его курил Иосиф Виссарионович Сталин, а также набивал табак из папирос этой марки в свою трубку СМОТРИТЕ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ! Смотрите фотоУпаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 10:39:39 +0300
Трубка Курительная Porsche Design / Порше P3600 Комплект - 4305 р.

Состояние на фото. Комплект, имеется гарантийная незаполненая карта, всё на фото.Трубки
Fri, 19 Oct 2018 10:39:25 +0300
Шкатулка Папиросница Сигаретница Красное дерево СЕРЕБРО 925 проба С РУБЛЯ - 1475 р.

Очень приятное состояние. Скорей всего красное дерево, Европа? есть незначительныедефектики. Состояние Лота на фото. Во избежание недоразумений прошу внимательно смотреть фото или скан. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Мешке!!! С уважением Алексей  Аксессуары и принадлежности
Fri, 19 Oct 2018 10:38:49 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР АЛКОГОЛЬ ВРЕД - 607 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 10:38:38 +0300
1012096 - СССР 1960 набор спичечных этикеток / 100 лет Владивостоку / - 776 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 10:38:23 +0300
7 пачек сигарет. Россия. Полные (целые, запечатанные). Замятия. С рубля. Окончание 21 октября. - 423 р.

7 пачек сигарет. Россия. Полные (целые, запечатанные). Замятия. С рубля. Окончание 21 октября. Все пачки имеют замятия, где больше - где меньше ("Союзные" - сильно). Всё фотографии сделаны в высоком расширении 2592 х 1944. Сделанные ставки лидеров больше не отменяю. Потом начинается такой диалог с выигрывшим лот ("Здравствуйте, Вы выиграли". "Здравствуйте, я видел что моя ставка перебита и купил другой лот. Этот выкупить не смогу"). Подставляете и меня и других участников. Спасибо. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Коллекции, собрания
Fri, 19 Oct 2018 10:38:14 +0300
Спичечница. Москва-1980. Эмблема. Олимпиада-80. СССР. В коллекцию. С рубля - 350 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746Спичечницы
Fri, 19 Oct 2018 10:13:34 +0300
1012050 - СССР - набор спичечных этикеток / годовщина Великого Октября / - 246 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 09:39:58 +0300
Пачка сигарет СССР полная коллекционная .В отличном состоянии! - 1500 р.

Пачка сигарет в отличном состоянии.Лоты объединяются. Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке.Возможна личная встречаУпаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 09:33:57 +0300
1012065 - СССР - Латвия набор спичечных этикеток / народные костюмы Латвии / - 156 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 09:31:55 +0300
3 пачки Marlboro USA. 1992 год. + 3 пачки Пирин Болгария. Из блоков. С рубля. Окончание 22 октября. - 1022 р.

3 пачки Marlboro USA. 1992 год. + 3 пачки Пирин (Болгария). Из блоков. Полные (целые, запечатанные). С рубля. Окончание 22 октября. У "Пирин" под целлофаном табачная крошка (видно на фото). Сделанные ставки лидеров больше не отменяю. Потом начинается такой диалог с выигрывшим лот ("Здравствуйте, Вы выиграли". "Здравствуйте, я видел что моя ставка перебита и купил другой лот. Этот выкупить не смогу"). Подставляете и меня и других участников. Спасибо. Сигареты выставлены на продажу как коллекционный материал. Употребление табака вредит вашему здоровью. Содержат системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества. Нажимая кнопку "Купить", Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 лет.Коллекции, собрания
Fri, 19 Oct 2018 09:25:13 +0300
Пачка сигарет СССР полная коллекционная .В отличном состоянии! - 1051 р.

Пачка сигарет ,состояние отличное..Лоты объединяются. Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке.Возможна личная встречаУпаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 09:23:40 +0300
1012060 - СССР - набор спичечных этикеток / фауна - Лось, белый медведь / - 964 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 09:03:55 +0300
1012113 - СССР 1959 набор спичечных этикеток / 60 штук / - 318 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:55:26 +0300
винтажная папиросница сигаретница - с РУБЛЯ - 342 р.

при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаПрочее
Fri, 19 Oct 2018 08:51:50 +0300
1012081 - СССР - набор спичечных этикеток / Аврора / - 125 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:51:15 +0300
1012073 - СССР - набор спичечных этикеток / ф-ка Сибирь / - 862 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:50:40 +0300
1012076 - СССР - Латвия набор спичечных этикеток / Санитария / - 164 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:50:00 +0300
1012101 - СССР 1957 набор спичечных этикеток / 6 фестиваль - Москва 1957 / - 35 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:49:30 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ - 1679 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:39:04 +0300
Англия Бельгия Германия Франция Швеция спичечные этикетки 10шт. - 25 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Этикетки других стран
Fri, 19 Oct 2018 08:27:19 +0300
1012059 - СССР - набор спичечных этикеток, квартблок / Альпинист / - 337 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:25:39 +0300
1012082 - СССР - набор спичечных этикеток / С Новым годом! / - 164 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:24:14 +0300
1012115 - СССР 1958 набор спичечных этикеток / крейсер Варяг, броненосец Потемкин / - 128 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:24:10 +0300
1012064 - СССР - набор спичечных этикеток / ф-ка Красная Звезда. г. Киров / - 268 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:22:26 +0300
1012067 - СССР - набор спичечных этикеток, сцепка / ВСХВ / - 2217 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:20:31 +0300
Распродажа!!! Портсигар 2. С рубля!!! - 735 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Другие металлы
Fri, 19 Oct 2018 08:19:07 +0300
-Этикетка Таллинской спичечной фабрики- - 88 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Fri, 19 Oct 2018 08:17:37 +0300
1012062 - СССР - набор спичечных этикеток / ф-ка Гигант. г. Калуга / - 31 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:15:08 +0300
1012069 - СССР 1956 набор спичечных этикеток, сцепка / Красный Крест / - 58 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:13:13 +0300
1012079 - СССР 1957 набор спичечных этикеток / правила пожарной безопасности / - 169 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:10:36 +0300
1012091 - СССР 1962 набор спичечных этикеток / Благовещенский мединститут / - 216 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 08:04:18 +0300
1012099 - СССР 1957 набор спичечных этикеток / 6 фестиваль - Москва 1957 / - 75 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 07:32:43 +0300
1012128 - СССР 1962 набор спичечных этикеток / Флора / - 35 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 07:30:44 +0300
Настоящие сигареты из Арабских Эмиратов два запечатаных блока с 1 рубля - 117 р.

Два блока сигарет из ОАЭ (Арабских Эмиратов) СМОТРИТЕ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ! Смотрите фотоУпаковка от сигарет
Fri, 19 Oct 2018 07:02:56 +0300
1012090 - СССР 1959 набор спичечных этикеток / Россия - Бурятия - 300 лет / - 106 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:53:51 +0300
1012051 - СССР - набор спичечных этикеток / с. В. Ломов / г. Н-Борисов / - 85 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:53:34 +0300
-Фабрика-Искра- - 270 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Fri, 19 Oct 2018 06:53:23 +0300
1012084 - СССР - набор спичечных этикеток / правила пользованием газом / - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:53:12 +0300
1012086 - СССР 1959 набор спичечных этикеток / Ледоколы / - 42 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:53:00 +0300
-Этикетки Таллинской спичечной фабрики- - 95 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Fri, 19 Oct 2018 06:52:48 +0300
1012070 - СССР - набор спичечных этикеток / Москва. Кремль / - 23 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:52:29 +0300
1012080 - СССР - набор спичечных этикеток / Слава комсомолу! / - 105 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:52:16 +0300
1012088 - СССР 1959 набор спичечных этикеток / Снимайте зависшие деревья трактором / - 354 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:51:53 +0300
1012092 - СССР 1961 набор спичечных этикеток / Соблюдайте правила и сроки охоты! / - 562 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:51:37 +0300
1012097 - СССР 1957 набор спичечных этикеток / 6 фестиваль - Москва 1957 / - 70 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:51:26 +0300
1012100 - СССР 1957 набор спичечных этикеток / 6 фестиваль - Москва 1957 / - 40 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:51:12 +0300
1012112 - СССР 1959 набор спичечных этикеток / Слава советской науке! / - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:50:59 +0300
1012117 - СССР 1962 набор спичечных этикеток / соблюдай правила рыболовства! / - 105 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 06:50:43 +0300
1012130 - СССР - набор спичечных этикеток / 3 дружеские игры молодежи / - 61 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 05:35:31 +0300
-Фабрика-Днепр- - 295 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Fri, 19 Oct 2018 05:34:11 +0300
1012053 - СССР 1955 набор спичечных этикеток, сцепка / Мы за Мир! / - 28 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 05:33:04 +0300
1012077 - СССР - Латвия набор спичечных этикеток / спорт / - 26 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 05:32:52 +0300
1012087 - СССР 1960 набор спичечных этикеток / Корабли науки / - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 05:32:40 +0300
1012104 - СССР - набор спичечных этикеток / кукуруза / - 29 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 05:31:53 +0300
1012111 - СССР 1958 набор спичечных этикеток / 40 лет БССР / - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 00:56:39 +0300
СИГАРЕТНИЦА. КОКАИННИЦА. ТАБАКЕРКА. КАПОКОРЕНЬ. ДЕРЕВО. ДО1917?. ОДНИМ ЛОТОМ. СССР. АУКЦИОН С РУБЛЯ! - 268 р.

ВСЁ НА ФОТО УТОЧЕЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕПЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВДругие металлы
Fri, 19 Oct 2018 00:50:09 +0300
----Спорт-- - 75 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Fri, 19 Oct 2018 00:46:05 +0300
Курительная трубка Shakom Италия - 35 р.

Курительная трубка Shakom ИталияТрубки
Fri, 19 Oct 2018 00:40:36 +0300
1012057 - СССР - набор спичечных этикеток / Шлюз Волго - Дона / - 211 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 00:36:17 +0300
1012058 - СССР - набор спичечных этикеток / флаг СССР / - 65 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 00:27:54 +0300
1012061 - СССР - набор спичечных этикеток / архитектура - памятник / - 42 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 00:09:02 +0300
1012063 - СССР - набор спичечных этикеток, сцепка / ф-ка Маяк / - 128 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 00:07:26 +0300
1012068 - СССР - набор спичечных этикеток / 75 штук / - 65 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 00:05:10 +0300
1012071 - СССР - набор спичечных этикеток / 40 лет Октября / - 23 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 00:03:25 +0300
1012085 - СССР 1961 набор спичечных этикеток / Красный Крест / - 60 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Fri, 19 Oct 2018 00:02:44 +0300
1012131 - СССР - набор спичечных этикеток / 3 дружеские игры молодежи - Москва 1957 / - 51 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 23:54:26 +0300
1012132 - СССР - набор спичечных этикеток / 3 дружеские игры молодежи - Москва 1957 / - 90 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 23:50:01 +0300
-Фабрика-Победа- - 80 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Thu, 18 Oct 2018 23:42:25 +0300
Музыкальная сигаретница Таллин - 105 р.

Музыкальная сигаретница ТаллинСигаретницы
Thu, 18 Oct 2018 23:30:21 +0300
-Фабрика-Байкал- - 202 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Thu, 18 Oct 2018 23:16:47 +0300
1012052 - СССР - набор спичечных этикеток / г. Лиепая. Маяк / - 50 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 23:09:11 +0300
1012055 - СССР - набор спичечных этикеток / г. Н - Борисов / - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:59:33 +0300
1012118 - СССР 1962 набор спичечных этикеток / 1 мая / - 28 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:58:31 +0300
1012119 - СССР 1962 набор спичечных этикеток / Киргизская ССР / - 28 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:58:02 +0300
1012120 - СССР 1962 набор спичечных этикеток / 100 лет библиотеке СССР / - 28 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:57:51 +0300
1012127 - СССР 1962 набор спичечных этикеток / Таджикистан / - 25 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:57:39 +0300
1012134 - СССР 1958 набор спичечных этикеток / архитектура Ленинграда / - 15 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:28:26 +0300
2ШТ С РУБЛЯ ЗАЖИГАЛКА ZIPPO MADE IN U.S.A. ЗИППО БЕНЗИНОВАЯ ОРИГИНАЛ ! - 210 р.

ОРИГИНАЛ СДЕЛАНО В США ПЕРВАЯ , ТА ЧТО С КРАНОМ РАБОЧАЯ , ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ КРЕМНЯ И ЗАПРАВКУ ВТОРАЯ ПОД РЕМОНТ , СБОР ДЕТАЛИ В КОМПЛЕКТЕ ОПЛАТА СБДругое
Thu, 18 Oct 2018 22:28:00 +0300
пепельница голова собаки (2) - с РУБЛЯ - 158 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахМеталл
Thu, 18 Oct 2018 22:27:06 +0300
1012054 - СССР - набор спичечных этикеток, сцепка / Мир победит войну! / - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:22:46 +0300
1012056 - СССР - набор спичечных этикеток, сцепка / Аккредитив / - 126 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:14:22 +0300
1012072 - СССР 1957 набор спичечных этикеток, сцепка / 40 лет Октября / - 28 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:14:03 +0300
1012078 - СССР - набор спичечных этикеток / Собирайте лом для Мартенов! / - 81 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:12:29 +0300
1012093 - СССР 1962 набор спичечных этикеток / Благовещенский мединститут / - 75 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:11:58 +0300
1012094 - СССР 1959 набор спичечных этикеток / Соблюдай правила рыболовства! / - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:11:06 +0300
1012098 - СССР 1957 набор спичечных этикеток / 6 фестиваль - Москва 1957 / - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:09:48 +0300
1012107 - СССР 1959 набор спичечных этикеток / Сталинград / - 17 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 22:08:48 +0300
-Фабрика-Демьяна Бедного- - 90 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Thu, 18 Oct 2018 22:08:02 +0300
-Фабрика-Белка- - 183 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Thu, 18 Oct 2018 22:06:00 +0300
Пачка 2000г сигарет целая, полная Белая Русь Беларусь запечатанная 20 сигарет внутри - 55 р.

В единственном экземпляре. Запакована, целая, полная) ГОСТ - 2000Упаковка от сигарет
Thu, 18 Oct 2018 22:00:19 +0300
1012075 - СССР - Латвия набор спичечных этикеток / Книга / - 13 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 21:53:46 +0300
1012095 - СССР - набор спичечных этикеток / С Новым годом! / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 21:52:19 +0300
-Этикетка Таллинской спичечной фабрики- - 38 р.

----Смотрите внимательно на состояние и обратную сторону-этикетка наклеена на бумагу или картон-на коробке или снята с коробка-Этикетки и спички до 1945
Thu, 18 Oct 2018 21:48:48 +0300
Курительная трубка Bruyere extra - 3 р.

Курительная трубка Bruyere extraТрубки
Thu, 18 Oct 2018 21:45:13 +0300
Курительная трубка Италия - 3 р.

Курительная трубка ИталияТрубки
Thu, 18 Oct 2018 21:44:52 +0300
Курительная трубка Savinelli autograph, Италия - 33 р.

Курительная трубка Savinelli autograph, ИталияТрубки
Thu, 18 Oct 2018 21:44:47 +0300
1012074 - СССР - набор спичечных этикеток / памятники Москвы / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 18 Oct 2018 21:44:29 +0300
1012089 - СССР 1959 набор спичечных этикеток / перепись населения / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
1012105 - СССР 1958 набор спичечных этикеток / перепись, выборы / - 19 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ