Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фумофилия [все]

Mon, 01 May 2017 01:04:47 +0300
Курительная трубка (дерево?) - 800 р.

Состояние на снимке ... Мундштук съемный.Трубки
Sun, 30 Apr 2017 23:08:43 +0300
ЗАЖИГАЛКА ГАЗОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - 1 р.

РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ !!! ЗАЖИГАЛКА ГАЗОВАЯ      В КОЛЛЕКЦИЮ РАБОТАЕТ, НА ГЕРМЕТИЧНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛ, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, ПРОДАЮ В КОЛЛЕКЦИЮ ВСЕ НА ФОТО В ПРОДАЖЕ МНОГО ЗАЖИГАЛОК ! КУПИВШЕМУ 3 И БОЛЕЕ,СКИДКА 10 % Оптовым покупателям скидки!!!!! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКА ПО ТАРИФУ ПОЧТЫ ! ЛОТЫ  С АУКЦИОНОМ ОТ 1 РУБЛЯ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ НЕ ОБЪЕДЕНЯЮТСЯ, И ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА  Другое
Sun, 30 Apr 2017 22:55:52 +0300
Спичечные этикетки. Чехословакия. 50 лет Solo Lipnik. 10шт. - 45 р.

Состояние на фото.Этикетки других стран
Sun, 30 Apr 2017 22:44:03 +0300
Спичечные этикетки. Венгрия. 5шт. - 35 р.

Состояние на фото.Этикетки других стран
Sun, 30 Apr 2017 22:40:11 +0300
1 этикетка лот 89-30 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 22:37:34 +0300
Спичечные этикетки. Экспорт. 2 шт. - 10 р.

Состояние на фотоЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 22:32:58 +0300
9 этикеток лот 89-29 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 22:28:19 +0300
1 этикетка отклеена лот 89-28 - 400 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 22:22:46 +0300
1 этикетка лот 89-27 - 400 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 22:18:16 +0300
Искра 1 этикетка лот 89-25 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 21:59:08 +0300
Клубные эт 3 шт лот 71-59 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 21:49:36 +0300
коробка Шурале 1948 г. - 700 р.

коробка от сигарет ГОСТ 1948 г.Другое
Sun, 30 Apr 2017 21:34:54 +0300
Клубные эт 16 шт выпуск 8 лот 71-61 - 170 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 21:20:25 +0300
два портсигара. БАМ и КОСМОС - 1 р.

смотрите спрашивайте. защелки все в норме - рабочие. аллюминий.Другие металлы
Sun, 30 Apr 2017 21:17:20 +0300
Спичечные этикетки.250 лет Барнаулу(840) 6шт. - 18 р.

Пересылка по России заказным письмом 60р., за пределы России после уточнения тарифов. Пожалуйста, ПЕРВЫМ свяжитесь со мной в течении 3-х дней после покупки! В первом же, своем письме сообщайте свой почтовый адрес и описание лота. Отсутствие связи в течение трех суток с момента покупки – отрицательный отзыв, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! О состоянии лота спрашивайте до того как сделать ставку.Этикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 21:16:01 +0300
Спичечные этикетки.День работника леса.Пинск(838) 3шт. - 10 р.

Пересылка по России заказным письмом 60р., за пределы России после уточнения тарифов. Пожалуйста, ПЕРВЫМ свяжитесь со мной в течении 3-х дней после покупки! В первом же, своем письме сообщайте свой почтовый адрес и описание лота. Отсутствие связи в течение трех суток с момента покупки – отрицательный отзыв, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! О состоянии лота спрашивайте до того как сделать ставку.Этикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 21:14:35 +0300
Спичечные этикетки.60 лет Октября.Череповец(837) 4шт. - 20 р.

Пересылка по России заказным письмом 60р., за пределы России после уточнения тарифов. Пожалуйста, ПЕРВЫМ свяжитесь со мной в течении 3-х дней после покупки! В первом же, своем письме сообщайте свой почтовый адрес и описание лота. Отсутствие связи в течение трех суток с момента покупки – отрицательный отзыв, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! О состоянии лота спрашивайте до того как сделать ставку.Этикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 21:09:57 +0300
Спичечные этикетки.Берегите таксофоны.Маяк(836) 3шт. - 15 р.

Пересылка по России заказным письмом 60р., за пределы России после уточнения тарифов. Пожалуйста, ПЕРВЫМ свяжитесь со мной в течении 3-х дней после покупки! В первом же, своем письме сообщайте свой почтовый адрес и описание лота. Отсутствие связи в течение трех суток с момента покупки – отрицательный отзыв, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! О состоянии лота спрашивайте до того как сделать ставку.Этикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 21:03:47 +0300
30-летие обороны Брестской крепости-героя-Ф-ка-полная серия 16+1 шт - 80 р.

Состояние на фото-Этикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 20:45:38 +0300
ершики для трубки и табак с рубля. - 1 р.

Ершики и трубочный табак (открытый)Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 20:33:41 +0300
Клубные эт 8 шт выпуск 8 лот 89-23 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 20:30:48 +0300
Клубные эт 11 шт выпуск 3 лот 89-21 - 150 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 20:15:41 +0300
Две трубки времен СССР !!!Гватабак СССР !!! - 100 р.

ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ МНОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА .МОНЕТЫ,ДОКУМЕНТЫ,ПОСУДА,ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ И ТД !!!! ОРИГИНАЛ 100% Порядачность с своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданны по конечной предложенной цене!!! Оплату по лоту(карта СБ номер 4276 ХХХХ ХХХХ 5144) жду в течении 3 дней лот отправляю в течении 3 дней  При возникновении каких либо вопросов спрашиваете ответ в основном даю ближе к вечеру Ставки за 10 часов до конца аукциона не от меняю . За работу почты ответственности не несу (рекомендую страховать лоты 4% от суммы),от себя гарантирую качественно упаковать лот Отзыв оставляю только после получения отзыва от покупателя Личная встреча в Москве обговаривается зарание. ВНИМАНИЕ!!!! Мои лоты которые стоят на аукцыоне с определеной цены выставлены также на других площадках так что оставляю за собой право снять с продажи в любой момент.Так что если Вам нужен лот дела йте ставку .  Трубки
Sun, 30 Apr 2017 20:06:38 +0300
этикетки, реклама - 3000 р.

полное соответствие с фото.Прочее
Sun, 30 Apr 2017 19:57:00 +0300
Зажигалка. - 200 р.

Состояние на фото,искру дает пьезо,рейтинг (0) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Другое
Sun, 30 Apr 2017 19:27:06 +0300
Зажигалка Снаряд 1я мировая. - 2000 р.

.Военные и армейские зажигалки
Sun, 30 Apr 2017 19:26:40 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ВЫДАЮЩИЕСЯ МАТЕМАТИКИ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:25:48 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ВЫДАЮЩИЕСЯ МАТЕМАТИКИ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:24:48 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ВЫДАЮЩИЕСЯ ФИЗИКИ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:22:26 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ВЫДАЮЩИЕСЯ ФИЗИКИ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:22:00 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР БРАКОНЬЕР ВРАГ ПРИРОДЫ - 90 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:20:40 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР БРАКОНЬЕР ВРАГ ПРИРОДЫ - 90 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:20:11 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР 40 ЛЕТ ТАДЖИКСКОЙ ССР - 45 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:18:42 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР 40 ЛЕТ ТАДЖИКСКОЙ ССР - 45 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:18:06 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ОХРАНЯЙТЕ ПОЛЕЗНЫХ И РЕДКИХ ПТИЦ И ЗВЕРЕЙ - 95 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:17:34 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ОХРАНЯЙТЕ ПОЛЕЗНЫХ И РЕДКИХ ПТИЦ И ЗВЕРЕЙ - 95 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:15:32 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ОХРАНЯЙТЕ ПОЛЕЗНЫХ И РЕДКИХ ПТИЦ И ЗВЕРЕЙ - 95 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:13:37 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА - 40 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:13:09 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ТБ ЛИНИИ СВЯЗИ - 40 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:12:11 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ТБ ЛИНИИ СВЯЗИ - 40 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:11:43 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ТБ ЛИНИИ СВЯЗИ - 40 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:03:24 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ТБ ЛИНИИ СВЯЗИ - 40 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:01:09 +0300
--N-113--Спичечная этикетка-Кабинетка-2 шт - 200 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:56:36 +0300
--N-112--Спичечная этикетка-Кабинетка-2 шт - 150 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:52:37 +0300
--N-111--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:46:05 +0300
--N-110--Спичечная этикетка- - 105 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:42:00 +0300
--N-109--Спичечная этикетка- - 70 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:39:06 +0300
--N-108--Спичечная этикетка- - 200 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:35:41 +0300
--N-107--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:30:29 +0300
--N-106--Спичечная этикетка- - 90 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:28:24 +0300
Пепельница ГУМ - 165 р.

Состояние на фото. Лоты отправляю только Почтой! Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке! Лот выставлен на других торговых площадках и может быть продан и снят с торгов в Любой Момент!Металл
Sun, 30 Apr 2017 18:11:17 +0300
--N-105--Спичечная этикетка- - 100 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:04:56 +0300
--N-104--Спичечная этикетка-2 шт - 40 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:58:37 +0300
--N-103--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:56:12 +0300
--N-102--Спичечная этикетка- - 40 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:52:56 +0300
--N-101--Спичечная этикетка- - 100 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:50:12 +0300
--N-100--Спичечная этикетка- - 40 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:46:29 +0300
--N-99--Спичечная этикетка- - 100 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:33:51 +0300
--N-98--Спичечная этикетка-2 шт- - 40 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:32:48 +0300
2012 год Esoterica * DUNBAR * J.F.Gegmain & Son для Butera * 8 oz (226.8 g) bulk пакет - 212 $

Esoterica DUNBAR 8 oz (226.8 g), 2012 год сделан J.F.Gegmain & Son для Butera company   www.tobaccoreviews.com/blend/491/esoterica-tobacciana-dunbar www.ebay.com/itm/272161306861                   Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:32:38 +0300
2013 год Capstan * Original Navy Cut Flake * Made in Denmark 50g банка - 20 $

Capstan Original Navy Cut Flake из первых партий для американского рынка от Mac Baren 50g  Made in Denmark, aпрель 2013 года; почитать:  smokersmag.com/columns/tobacco/brands/208-wd-ho-wills-capstan             Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:32:25 +0300
2011 год Solani * VIRGINIA Flake 633 * 50g банка - 25 $

 Solani   VIRGINIA Flake Blend 633 50g  2011 год   Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:32:13 +0300
2009 год Solani * SILVER Flake 600 * 100g пакет в банке - 47 $

Solani SILVER Flake Blend 660 100g  2009 год   ВНИМАНИЕ: Банка закупорена производителем и никогда не открывалась; тем не менее, табак внутри может быть пересушен. Табак всегда можно увлажнить (регидрация). Конечно, при этом он несколько теряет свою девственную свежесть, но по этой причине выдержанный табак продаётся по цене ниже, чем цена "свежего"   Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:31:47 +0300
2012 год G.L. Pease * FILLMORE * 8 oz (226.8 g) банка - 78 $

G.L. Pease FILLMORE 8 oz (226.8 g), 2012 год   Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:31:34 +0300
2012 год G.L. Pease * TELEGRAPH HILL * 8 oz (226.8 g) банка - 78 $

G.L. Pease TELEGRAPH HILL 2012 год 8 oz (226.8 g) верхняя кромка банки (ребро) слегка подмята; геpметичность не нарушена   Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:31:05 +0300
2010 год G.L. Pease * EMBARCADERO * 8 oz (226.8 g) банка - УЦЕНКА - 57 $

G.L. Pease EMBARCADERO 8 oz (226.8 g), 2010 год   ВНИМАНИЕ: Банка закупорена производителем и никогда не открывалась; тем не менее, табак внутри может быть пересушен. Почему я так думаю: при встряхивании банки слышен характерный "сухой" шорох. Табак всегда можно увлажнить. Конечно, при этом он несколько теряет свою девственную свежесть. По этой причине выдержанный табак продаётся по цене ниже, чем цена "свежего" (в магазине он стоит более $69 / 4155.03 руб.). Уценённый товар возврату и обмену не подлежит, претензии не принимаются; прошу понять меня правильно.   Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупокАксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:31:00 +0300
2009 год Rattray's * Marlin Flake * 100g банка - 49 $

 Rattray's Marlin Flake  100g 2009 год   Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:30:56 +0300
2009 год Rattray's * Red Rapparee * 100g банка - УЦЕНКА - 38 $

 Rattray's Red Rapparee 100g 2009 год   ВНИМАНИЕ: Банка закупорена производителем и никогда не открывалась; тем не менее, табак внутри может быть пересушен. Почему я так думаю: при встряхивании банки слышен характерный "сухой" шорох. Табак всегда можно увлажнить. Конечно, при этом он несколько теряет свою девственную свежесть. По этой причине выдержанный табак продаётся по цене ниже, чем цена "свежего". Уценённый товар возврату и обмену не подлежит, претензии не принимаются; прошу понять меня правильно.    Стандартные Правила:   Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18 лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста. Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:30:49 +0300
2009 год Rattray's * Accountant's Mixture * 100g банка УЦЕНКА - 38 $

Rattray's Accountant's Mixture 100g 2009 год   ВНИМАНИЕ: Банка закупорена производителем и никогда не открывалась; тем не менее, табак внутри может быть пересушен. Почему я так думаю: при встряхивании банки слышен характерный "сухой" шорох. Табак всегда можно увлажнить. Конечно, при этом он несколько теряет свою девственную свежесть. По этой причине выдержанный табак продаётся по цене ниже, чем цена "свежего". Уценённый товар возврату и обмену не подлежит, претензии не принимаются; прошу понять меня правильно.    Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:30:43 +0300
2012 год Esoterica * DUNBAR * J F Germain & Son для Arango 8 oz (226.7 g) bulk пакет - 174 $

Esoterica DUNBAR cделан J F Germain & Son для Arango Cigar Co. 8 oz (226.7 g), 2012 год   Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18  лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:00:00 +0300
2012 год Esoterica * PENZANCE * J.F.Gegmain & Son для Butera * 8 oz (226.8 g) bulk пакет - 235 $

Esoterica Penzance 8 oz (226.8 g), 2012 год сделан J.F.Gegmain & Son для Butera company   www.tobaccoreviews.com/blend/491/esoterica-tobacciana-dunbar www.ebay.com/itm/272161306861   Стандартные Правила: Ценность имеет коллекционная упаковке, а не само содержимое. Стоимость упаковки выше, чем текущая розничная цена содержимого упаковки. В то время как упаковка никогда не была открыта, содержимое внутри не для потребления. Коллекционные упаковки в настоящее время отсутствуют в магазинах розничной продажи. Покупатель должен иметь возраст не менее 18 лет. Совершая покупку, тем самым Вы подтверждаете, что являетесь персоной не моложе этого возраста.   Пожалуйста, задавайте любые вопросы Спасибо за внимание, и удачных покупок!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 17:00:00 +0300
От Сигарет (Новогодние Северные Дымок Столичные Гвардейские Октябрь Комета и др.)21 шт. С 1 руб. - 1 р.

Состояние на скане. Цена за всёУпаковка от сигарет
Sun, 30 Apr 2017 15:43:16 +0300
РЕКЛАМА ТАБАК РОССИЯ 19 ВЕК РЕДКОСТЬ ДЕШЕВО ЭТИКЕТКА - 1500 р.

                                                                    РЕКЛАМА  ТАБАК ЭТИКЕТКА  РОССИЯ 19 ВЕК  РЕДКОСТЬ ДЕШЕВО      Уважаемые участники торгов!!!!!!!!!!!!   1.Пользователи с низким рейтингом должны связаться для подтверждения своих намерений, нажав клавишу "Задать вопрос продавцу". 2.Ставки не могут быть сняты по просьбе участника, просим внимательно и осознано подходить к вопросу участия в аукционах. 3.Состояние лотов всегда оценивайте самостоятельно, опираясь на фотографии и сканы. Состояние, которое указано в лоте является моей субъективной оценкой. 4.В случае Вашей победы в аукционах, Вам будут высланы именно те лоты, которые Вы видите на фотографиях и сканах. 5.Товар возврату не подлежит!!!!! 6.Оплата лотов в течение 5-ти дней. 7.Отправка лотов в течение 7-ми дней с момента 100 % оплаты. .  После отправки сообщяю код отслеживания  8.  Можете забрать при встрече в г Ростове- на-Дону 9. Отправка лотов производится только по территории России. 10. Гарантируем подлинность всех выставленных предметов.  11. За работу почты ответственность не несу. При получении проверяйте целостность коробки. В случае повреждений - все претензии к почте! Хрупкие предметы рекомендую отправлять транспортной компанией. При отправке транспортной компанией стоимость оговаривается отдельно  Упаковка от табака
Sun, 30 Apr 2017 15:38:19 +0300
Винтаж. ПЕПЕЛЬНИЦА "РЫБКА" СИЛУМИН. СССР. СОСТОЯНИЕ! - 350 р.

Винтаж. ПЕПЕЛЬНИЦА "РЫБКА" СИЛУМИН. СССР. СОСТОЯНИЕ БЕЗ ДЕФЕКТОВ. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Металл
Sun, 30 Apr 2017 14:31:13 +0300
Портсигар "Первый в мире полет человека в космос" Алюминий. СССР 60-е года. - 500 р.

Портсигар "Первый в мире полет человека в космос" Алюминий. СССР 60-е года. СОСТОЯНИЕ-ХОРОШЕЕ. ЗАМОК РАБОЧИЙ. 10,5*8см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Аксессуары и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 13:12:50 +0300
до 1917 г. Крышка Папиросы "Дюшес" Фабрики "ДУКАТ" Акциз Бандероль. СОСТОЯНИЕ! - 870 р.

до 1917 г. Крышка Папиросы "Дюшес" Фабрики "ДУКАТ" Акциз Бандероль. СОСТОЯНИЕ! Верхняя часть коробки. Размер 9х5,5 см. Хорошее состояние. Способы оплаты: - Карта сбербанка, почтовый перевод. Пересылка по России 60 рублей заказная. Купив несколько лотов Вы экономите на пересылке. Упаковка от папирос
Sun, 30 Apr 2017 13:06:56 +0300
--N-97--Спичечная этикетка-Кабинетка - 200 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 13:05:36 +0300
Сигаретная пачка American Spirit (Словения) #2 - 299 р.

Оплата спустя 3 дня после завершения аукционаУпаковка от сигарет
Sun, 30 Apr 2017 13:04:34 +0300
Сигаретная пачка American Spirit (Словения) #1 - 299 р.

Оплата спустя 3 дня после завершения аукционаУпаковка от сигарет
Sun, 30 Apr 2017 13:01:01 +0300
--N-96--Спичечная этикетка-Кабинетка - 150 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:58:09 +0300
--N-95--Спичечная этикетка-Кабинетка - 150 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:56:39 +0300
--N-94--Спичечная этикетка-Кабинетка - 150 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:54:38 +0300
--N-93--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:51:58 +0300
--N-92--Спичечная этикетка- - 100 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:48:16 +0300
--N-91--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:45:13 +0300
--N-90--Спичечная этикетка- - 40 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:41:10 +0300
--N-89--Спичечная этикетка- - 105 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:36:51 +0300
--N-88--Спичечная этикетка- - 60 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:34:20 +0300
--N-87--Спичечная этикетка- - 100 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:30:52 +0300
Портсигар СССР.Футбол,футболисты.Редкий. - 1500 р.

Металл магнитит.Вышлю почтой после 100% предоплаты.Другие металлы
Sun, 30 Apr 2017 12:29:09 +0300
--N-86--Спичечная этикетка- - 105 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:26:06 +0300
--N-85--Спичечная этикетка- - 33 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:22:02 +0300
--N-84--Спичечная этикетка- - 300 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:15:25 +0300
--N-83--Спичечная этикетка- - 60 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:10:42 +0300
--N-82--Спичечная этикетка- - 116 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:06:40 +0300
--N-81--Спичечная этикетка- - 80 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:03:10 +0300
--N-80--Спичечная этикетка- - 60 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 12:01:13 +0300
--N-79--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 11:58:55 +0300
--N-78--Спичечная этикетка- - 60 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
--N-77--Спичечная этикетка- - 60 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Просмотров: 121
* RSS. Активные лоты. Фумофилия [все]

Mon, 01 May 2017 01:04:47 +0300
Зажигалки Бензин Газ кучей с рубля - 491 р.

10 зажигалок: 4 бензиновые(2 из СССР; 2 Zippo), 6 газовые(одна оригинальная от фирмы Союз Аполлон). Два портсигара(аллюминеевый Нальчик в плохом состоянии), а также курительные трубки. Зажигалки все под востановление, кроме Zippo. Состояние смотрите на фото.Прочие бензиновые зажигалки
Sun, 30 Apr 2017 23:08:43 +0300
старинная зажигалка латунь - 65 р.

Состояние смотрите на фотоПрочие бензиновые зажигалки
Sun, 30 Apr 2017 22:55:52 +0300
Портсигар "Охотники на привале" . СССР, артель "Победа". 1940-е гг Мельхиор вс 169. 6г - 2750 р.

Мельхиор. СССР, артель "Победа", первая половина XX века. Размер 105 х 90 мм. На внутренней части портсигара - клеймо. С известной картины Василия Григорьевича Перова "Охотники на привале" Портсигар Охотники на привале СССР, Мельхиор, чеканка, гравировка. СССР, артель "Победа", первая половина XX века (20-30гг). На внутренней части портсигара - клеймо "Артель "Победа", Москва". В основе декора для портсигара - картина Василия Григорьевича Перова "Охотники на привале" (1871), а также пейзаж неизвестного автора, выполненный в технике "гравировка"Кальяны и принадлежности
Sun, 30 Apr 2017 22:44:03 +0300
--N-73--Спичечная этикетка- - 344 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 22:40:11 +0300
Пачка из под сигарет старинная. ВОЛГО-ДОН - 1050 р.

ВОЛГО-ДОН РАННИЕ СОВЕТЫ Состояние на фото На выкуп лота 3 дня Оплата на карту СБ Смотрите другие мои лотыДругое
Sun, 30 Apr 2017 22:37:34 +0300
--N-75--Спичечная этикетка- - 85 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 22:32:58 +0300
Папиросы и сигареты СССР РЕДКИЕ - 5250 р.

Папиросы и сигареты СССР с содержимым не пустые!!! многие запечатанные,все полные.Папиросы Фестиваль 1942.Упаковка от сигарет
Sun, 30 Apr 2017 22:28:19 +0300
--N-76--Спичечная этикетка- - 233 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 22:22:46 +0300
--N-82--Спичечная этикетка- - 116 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 22:18:16 +0300
Зажигалка ZIPPO . ЛОТ С РУБЛЯ !!!!!!! - 11 р.

ПРОДАМ .В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ .зажигалка бензиновая с фитилем ,кремнем Zippo.Zippo
Sun, 30 Apr 2017 21:59:08 +0300
Пепельница старинная.Картежная.С Рубля - 2 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыМеталл
Sun, 30 Apr 2017 21:49:36 +0300
Пепельница - лоток цветное стекло, Чехословакия, оригинальная красивая форма! тяжёлая!, с 1 рубля - 2 р.

Пепельница - лоток цветное стекло, Чехословакия, оригинальная красивая форма! тяжёлая! отличное состояние 18 х 16 смСтекло, хрусталь
Sun, 30 Apr 2017 21:34:54 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР - 6 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 21:20:25 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ РОССИЯ - 4 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 21:17:20 +0300
--N-85--Спичечная этикетка- - 33 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 21:16:01 +0300
--N-86--Спичечная этикетка- - 105 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 21:14:35 +0300
--N-89--Спичечная этикетка- - 105 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 21:09:57 +0300
--N-110--Спичечная этикетка- - 105 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 21:03:47 +0300
Магнит Рязань масленица 2015 этнография к - 80 р.

8.5*5.5см хор сост   выст 020515   При покупке нескольких лотов возможны скидки, предлагайте )   Покупатель первым выходит на связь. Оплата - почта или Золотая корона. Яндекса и сбербанка НЕТ. Покупатель выбирает способ пересылки (заказ, ценная, 1-й класс или др.) и сумму оценки. Наложенным не высылаю. Предоплата. Покупатель оплачивает пересыл и упаковку дополнительно к ставке. После получения на руки квитанции об отправке продавец не несёт ответственности за сохранность лота, для защиты от потери денег заказывайте пересыл со страховкой( с объявленной ценностью). Всем сообщаю дату, номер и вес посылки. Удачи!   ИНТЕРЕСУЮТ материалы по краеведению Рязани и области - книги, фото, документы, газеты, буклеты и др. ПРЕДЛАГАЙТЕ) Сувенирные наборы спичек РФ
Sun, 30 Apr 2017 20:45:38 +0300
Спичечные этикетки "Музеи Ленинграда" зелёные на желтой бумаге 1965 г. ф-ка Ревпуть 9 шт. - 90 р.

Спичечные этикетки "Музеи Ленинграда" зелёные на желтой бумаге 1965 г. ф-ка Ревпуть 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Лот можно разбить на части, по договоренности. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка заграницу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 20:33:41 +0300
СИГАРЕТЫ РОДОПИ, целая, 20 шт. №5 - 400 р.

Смотрите фото.  Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России. Доставка всех моих лотов только почтой!!! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. Приятных покупок! С уважением, Евгений.      Упаковка от сигарет
Sun, 30 Apr 2017 20:30:48 +0300
Пачка сигарет Тбилиси - 250 р.

Полная,целая. 80 еУпаковка от сигарет
Sun, 30 Apr 2017 20:15:41 +0300
Зажигалка СССР 1975г. новая - 1 р.

Зажигалка настольная 1975 г. Завод Ленэмальер. Новая. В упаковке с инструкцией. Не заправлялась, не зажигалась. Упаковка надорвана. Фото сделано с аналогичной зажигалки.СССР
Sun, 30 Apr 2017 20:06:38 +0300
6 этикеток лот 76-75 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sun, 30 Apr 2017 19:57:00 +0300
Аттракцион халявы Портсигары - 1 р.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЁ НАПИСАННОЕ. И снова у Вас появляется возможность побороться в честных торгах за нужную Вам вещь.  Лоты на других аукционах не выставлены.  По лотам не участвующим в "Аттракционе халявы" готов услышать адекватные предложения цены. Стоимость  лотов выигранных  на "аттракционе халявы" , суммируется с другими купленными лотами .  (см. Ложку дёгтя).   Два портсигара. Металлический. Состояние на фото.   Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково,  от м.Щёлковской 60 мин. 371-м автобусом. Могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу.  Встреча: в Москве, Балашиха, Щёлково, Монино, Лосино-Петровский, Свердловский, Райки, Мытищи, Биокомбинат, Чкаловский, Леониха, Новый городок, Звездный городок, Юность, Осеево, Соколово, по договорённости.  Лучший вариант завершения сделки и для меня и для Вас самовывоз:  всего 100 руб. и от  автовокзала у метро Щёлковская , автобус 371, доставит Вас до моего дома за час. Вы сможете тщательно осмотреть покупку, а возможно найдёте ещё что-нибудь интересное. Забрать вещи самовывозом можно чаще, чем встречей. Ложка дёгтя:  1. Встреча в Москве, Балашихе, Мытищи  по отдельной договорённости в удобное для меня время и месте, после предварительной оплаты лотов и доставки. Бесплатная доставка при общей сумме 4000 руб., если общая сумма меньше 4000 руб.  - 400 руб. за доставку до места встречи. Встреча  в других города из списка  - бесплатная доставка до места встречи - если общая сумма за лоты больше 2000 руб. Если общая сумма меньше 2000 руб., то привоз на место встречи : вещи везу на себе, поэтому  от 0 кг до 3 кг - 300 руб., далее 50 руб. за каждый новый килограмм.  2. Почта - доставка по тарифам почты + оплата за упаковку. (Если нужно будет покупать). Всё собираю в одну посылку и отправляю. Если общая сумма меньше 1500 руб., то привоз на почту : за проезд я плачу  100 руб., трачу своё время на упаковку и отправку, поэтому от  0 кг до 3 кг. - 150 руб., далее по 25 руб. за килограм. 3. Без претензий и возвратов. Всё, что знаю о вещах в описании и на фото.      Другие металлы
Sun, 30 Apr 2017 19:27:06 +0300
Аттракцион халявы Зажигалки 5 штук. - 1 р.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЁ НАПИСАННОЕ. И снова у Вас появляется возможность побороться в честных торгах за нужную Вам вещь.  Лоты на других аукционах не выставлены.  По лотам не участвующим в "Аттракционе халявы" готов услышать адекватные предложения цены. Стоимость  лотов выигранных  на "аттракционе халявы" , суммируется с другими купленными лотами .  (см. Ложку дёгтя).  Зажигалки 5 штук одним лотом.   Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково,  от м.Щёлковской 60 мин. 371-м автобусом. Могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу.  Встреча: в Москве, Балашиха, Щёлково, Монино, Лосино-Петровский, Свердловский, Райки, Мытищи, Биокомбинат, Чкаловский, Леониха, Новый городок, Звездный городок, Юность, Осеево, Соколово, по договорённости.  Лучший вариант завершения сделки и для меня и для Вас самовывоз:  всего 100 руб. и от  автовокзала у метро Щёлковская , автобус 371, доставит Вас до моего дома за час. Вы сможете тщательно осмотреть покупку, а возможно найдёте ещё что-нибудь интересное. Забрать вещи самовывозом можно чаще, чем встречей. Ложка дёгтя:  1. Встреча в Москве, Балашихе, Мытищи  по отдельной договорённости в удобное для меня время и месте, после предварительной оплаты лотов и доставки. Бесплатная доставка при общей сумме 4000 руб., если общая сумма меньше 4000 руб.  - 400 руб. за доставку до места встречи. Встреча  в других города из списка  - бесплатная доставка до места встречи - если общая сумма за лоты больше 2000 руб. Если общая сумма меньше 2000 руб., то привоз на место встречи : вещи везу на себе, поэтому  от 0 кг до 3 кг - 300 руб., далее 50 руб. за каждый новый килограмм.  2. Почта - доставка по тарифам почты + оплата за упаковку. (Если нужно будет покупать). Всё собираю в одну посылку и отправляю. Если общая сумма меньше 1500 руб., то привоз на почту : за проезд я плачу  100 руб., трачу своё время на упаковку и отправку, поэтому от  0 кг до 3 кг. - 150 руб., далее по 25 руб. за килограм. 3. Без претензий и возвратов. Всё, что знаю о вещах в описании и на фото.      Прочие бензиновые зажигалки
Sun, 30 Apr 2017 19:26:40 +0300
НЮХАТЕЛЬНЫЙ ТАБАК. МОРШАНСК. СССР. ОДНИМ ЛОТОМ. - 150 р.

НЮХАТЕЛЬНЫЙ ТАБАК. МОРШАНСК. СССР. ОДНИМ ЛОТОМ. ВСЕ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УКАЗАН ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВУпаковка от табака
Sun, 30 Apr 2017 19:25:48 +0300
Сигареты Родопи - 150 р.

Состояние на фотоКоллекции, собрания
Sun, 30 Apr 2017 19:24:48 +0300
Сигары Морские - 1 р.

состояние на фото, лот с 1 рубля - без претензий и возвратов. оплата на СБЕР. Отправка почтой 149 руб по России в заказном письме. Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется.Упаковка от папирос
Sun, 30 Apr 2017 19:22:26 +0300
Спичечные этикетки "Планы развития народного хозяйства" бордовые на жёлтой бумаге 1962 г. Пролетарск - 200 р.

Спичечные этикетки "Планы развития народного хозяйства" бордовые на жёлтой бумаге 1962 г. Пролетарское Знамя 16 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Незначительные следы наклейки на обороте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка заграницу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:22:00 +0300
Портсигар "Узор", металл, никелировка, ровный, хорошее состояние, с 1 рубля - 1 р.

Портсигар "Узор", металл, никелировка, ровный, хорошее состояние отлично закрывается со щелчком 10,5 х 8,5 смДругие металлы
Sun, 30 Apr 2017 19:20:40 +0300
-N-33--Спичечная этикетка- - 70 р.

-Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 19:20:11 +0300
Сувенирный набор спичек к юбилею фабрики Маяк, спичечные коробки - 500 р.

Сувенирный набор спичек к 75 юбилею фабрики Маяк, г.Рыбинск. Спичечных коробков 18 шт. Для коллекции.Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Sun, 30 Apr 2017 19:18:42 +0300
От Сигарет (Новогодние Северные Дымок Столичные Гвардейские Октябрь Комета и др.)21 шт. С 1 руб. - 1 р.

Состояние на скане. Цена за всёУпаковка от сигарет
Sun, 30 Apr 2017 19:18:06 +0300
Музыкальная сигаретница винтажная СССР - 1 р.

Состояние смотрите на фото,работает.Сигаретницы
Sun, 30 Apr 2017 19:17:34 +0300
Пачка из под сигарет старинная. ДАВАЙ ПОКУРИМ - 700 р.

ДАВАЙ ПОКУРИМ РАННИЕ СОВЕТЫ Состояние на фото На выкуп лота 3 дня Оплата на карту СБ Смотрите другие мои лотыДругое
Sun, 30 Apr 2017 19:15:32 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР 50 ЛЕТ ТАДЖИКСКОЙ ССР - 45 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:13:37 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР 50 ЛЕТ ТАДЖИКСКОЙ ССР - 45 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:13:09 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР. ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:12:11 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР. КУКУРУЗА НА СТОЛЕ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:11:43 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ГОРОДА ГЕРОИ - 100 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Sun, 30 Apr 2017 19:03:24 +0300
Пепельница - лоток "Орёл", олово, тяжёлая, Европа, с 1 рубля - 1 р.

Пепельница - лоток "Орёл", олово, тяжёлая, Европа 5,5 х 8,5 смМеталл
Sun, 30 Apr 2017 19:01:09 +0300
Старый Мундштук Трубка Вставка с немецкого знака ордена 3-ий Рейх Череп и кости С РУБЛЯ - 1 р.

Происхождение и год не известны. Не давно использовался. Состояние лота на фото или сканах. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейМундштуки
Sun, 30 Apr 2017 18:56:36 +0300
--N-77--Спичечная этикетка- - 60 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:52:37 +0300
--N-79--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:46:05 +0300
--N-80--Спичечная этикетка- - 60 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:42:00 +0300
--N-81--Спичечная этикетка- - 80 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:39:06 +0300
--N-83--Спичечная этикетка- - 60 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:35:41 +0300
--N-84--Спичечная этикетка- - 300 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:30:29 +0300
--N-91--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:28:24 +0300
--N-92--Спичечная этикетка- - 100 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:11:17 +0300
--N-98--Спичечная этикетка-2 шт- - 40 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 18:04:56 +0300
--N-100--Спичечная этикетка- - 40 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:58:37 +0300
--N-101--Спичечная этикетка- - 100 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:56:12 +0300
--N-102--Спичечная этикетка- - 40 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:52:56 +0300
--N-104--Спичечная этикетка-2 шт - 40 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:50:12 +0300
--N-107--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:46:29 +0300
--N-108--Спичечная этикетка- - 200 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:33:51 +0300
--N-109--Спичечная этикетка- - 70 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Sun, 30 Apr 2017 17:32:48 +0300
--N-111--Спичечная этикетка- - 30 р.

--Смотрите внимательно на состояние-оно у всех разное--Ветхость-дырки-надрывы-Этикетки и спички до 1945
Dee Watch Womens Watches