Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фумофилия [все]

Sun, 25 Jun 2017 00:35:32 +0300
Папиросы № 5- фабрика Кушнарева Ростов на Дону - Пачка 3 - 700 р.

Хорошая пачка в коллекциюУпаковка от папирос
Sun, 25 Jun 2017 00:00:58 +0300
Папиросы Москва 50 годы - 250 р.

Хорошая пачка в коллекциюУпаковка от папирос
Sat, 24 Jun 2017 23:01:34 +0300
Банка с табаком Flying dutchman - 500 р.

Банка с табаком Flying dutchman  Прочее
Sat, 24 Jun 2017 23:01:00 +0300
Винтажная Оловянная пепельница олово Италия - 500 р.

Хорош стряхивать пепел на ковер, есть выход, Оловянная пепельница, Peltro Италия оловo. Прошлый век. Диаметр дна примерно 8,8 см, высота примерно 2,4 см, вес около 107 грамм. Можно приобрести с другим моим лотам, сигаретницей из олова, показано на фотографии как они будут смотреться рядом, сигаретница имеет более темный оттенок, пепельница немного светлее и чуть более блестящая. Смотрите и другие мои лоты, есть оловянные изделия.Металл
Sat, 24 Jun 2017 22:45:07 +0300
спички сувенирные БАЛЕТ редкая разновидность /П130.4/ - 2700 р.

ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ  ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ.  * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка любого количества лотов до 2х кг по РФ по единой цене! Спички сувенирные коллекционные БАЛЕТ. Редкая разновидность этикетки! Набор без коробки, 12 разных коробков, 4 дубликата, только 9 коробков со спичками. Спички "родные". Оригинал. Следы времени. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца! После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Регулярное выставление интересных лотов. Добавьте меня в "Любимые продавцы" и следите за новыми поступлениями! Смотрите мои другие лоты - наверняка Вы ещё найдёте то, что Вас заинтересует! Покупайте сразу всё, что хочется! Экономьте время! Минимизируйте затраты на доставку! ДЛЯ УДОБСТВА ЗАКАЗА СМОТРИТЕ ЛОТЫ СО СТРАНИЦЫ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФАРФОРИСТ  Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Sat, 24 Jun 2017 22:30:58 +0300
9| КОРОБКА упаковка от сигарет SENATOR жестяная металлическая жесть металл 7 - 50 р.

Пластиковая вставка по краю. Состояние на фото, потертости, пятна и поверхностные царапины. Могут быть вмятины. Упаковка от сигарет
Sat, 24 Jun 2017 22:11:38 +0300
0| МУНДШТУК дерево металл пластик длина 6,8 см. новый короб5 - 200 р.

На пластике есть вмятины (от зубов). Мундштуки
Sat, 24 Jun 2017 22:07:10 +0300
Индия 1 этикетка лот 95-27 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 21:48:13 +0300
1 этикетка лот 95-25 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 21:44:13 +0300
Япония 1 этикетка лот 95-23 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 21:39:39 +0300
3 этикетки лот 95-22 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 21:34:32 +0300
Клубные эт 6 шт лот 95-21 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 21:28:42 +0300
Клубные эт 5 шт лот 95-19 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 20:27:05 +0300
Клубные эт 13 шт выпуск 1 лот 95-18 - 150 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 19:58:24 +0300
Зажигалка бензиновая KW Karl Wieden - 1500 р.

Зажигалка бензиновая KW Karl WiedenВоенные и армейские зажигалки
Sat, 24 Jun 2017 19:52:43 +0300
Портсигар, табакерка + шкатулка из карельской берёзы, СССР 1950-ые. - 2000 р.

Портсигар, табакерка + шкатулка  из карельской берёзы, СССР 1950-ые, В хорошем состоянии. В коллекцию!!! Редкость не иначе... нПортсигары неметаллические
Sat, 24 Jun 2017 19:49:44 +0300
6м| ПЕПЕЛЬНИЦА тарелочка на стену БОГАТЫРЬ похоже на латунь д*12 см. тумбаверх - 100 р.

Мелкие цаарапины на камне, неровный край, следы коррозии с обратной стороны. Пробита гвоздем, или шилом. Металл
Sat, 24 Jun 2017 18:54:00 +0300
Зажигалка Первая мировая Самолет - 5000 р.

Зажигалка Первая мировая СамолетВоенные и армейские зажигалки
Sat, 24 Jun 2017 18:50:09 +0300
Пачка сигарет вымпел - 1000 р.

Состояние хорошее не открываласьУпаковка от сигарет
Sat, 24 Jun 2017 18:25:00 +0300
9| КОРОБКА упаковка от сигарет SENATOR жестяная металлическая жесть металл 5 - 50 р.

Пластиковая вставка по краю. Состояние на фото, потертости и поверхностные царапины. Могут быть вмятины. Упаковка от сигарет
Sat, 24 Jun 2017 16:41:36 +0300
Пачка Чай черный ароматический И.Е.Парфенов Н.Новгород До 1917 - 3500 р.

Для объема набита бумагой."Чай черный ароматический.Цена 1/4 ф. 35 коп.Торговля чаем,сахаром,мучными и бакалейными товарами И.Е.Парфенова в Нижнем Новгороде на Нижнем базаре,в доме Торсуева.Смотри фото. Упаковка от папирос
Sat, 24 Jun 2017 16:35:27 +0300
Сигаретница музыкальная. СССР. - 1000 р.

Сигаретница музыкальная. СССР. Три отсека по 10 сигарет. Мелодия "Широка страна моя Родная". Редкая. Без сколов и трещин. В рабочем состоянии.- 1000р.  Сигаретницы
Sat, 24 Jun 2017 14:51:08 +0300
Пепельница «Петушиный бой». СССР. Мрамор. - 1500 р.

Пепельница «Петушиный бой». СССР. Мрамор. Размеры – 19,5х10,5х9,5см.  – 1500р.Другие
Sat, 24 Jun 2017 14:50:14 +0300
Портсигар №10 - 399 р.

Портсигар №10 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:49:39 +0300
Портсигар №9 - 550 р.

Портсигар №9 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:49:04 +0300
Портсигар №8 - 299 р.

Портсигар №8 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:48:04 +0300
Портсигар №7 - 499 р.

Портсигар №7 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:46:40 +0300
Портсигар №6 - 499 р.

Портсигар №6 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:45:58 +0300
Портсигар №5 - 999 р.

Портсигар №5 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:45:10 +0300
Два портсигара №4 - 999 р.

Набор Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:44:20 +0300
Портсигар №3 - 399 р.

Нет замка Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:42:47 +0300
Портсигар №2 - 950 р.

Портсигар №2 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:41:01 +0300
Портсигар №1 - 550 р.

Портсигар №1 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:39:21 +0300
Зажигалка газовая CONSUL FACET - 2200 р.

  Прежде, чем сделать ставку внимательно ознакомьтесь с условиями СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Вы покупаете, именно, тот предмет, который сфотографирован! ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ!  Лоты объединяются (цена может измениться в зависимости от веса и объема ) Выход на связь в течении 5 дней, оплата в течении 5 дней, отправка в течении 5 дней после оплаты Стоимость доставки: 400 руб СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫПрочие газовые зажигалки
Sat, 24 Jun 2017 13:37:50 +0300
Зажигалка газовая CONSUL CROWN - 2200 р.

  Прежде, чем сделать ставку внимательно ознакомьтесь с условиями СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Вы покупаете, именно, тот предмет, который сфотографирован! ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ!  Лоты объединяются (цена может измениться в зависимости от веса и объема ) Выход на связь в течении 5 дней, оплата в течении 5 дней, отправка в течении 5 дней после оплаты Стоимость доставки: 400 руб СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫПрочие газовые зажигалки
Sat, 24 Jun 2017 13:08:05 +0300
набор сувенирный.Охота и охотники.Спички охотничьи.Коробки полные. - 1100 р.

см.фото.Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Sat, 24 Jun 2017 12:57:36 +0300
Портсигар Европа серебро 800 проба 117 гр. - 6500 р.

Портсигар Европа,серебро 800 проба,10см. х 7,8см. х 1,3см.,вес 117 гр.,хорошее состояние. Если есть вопросы,задавайте до того,как сделаете ставку.Лот выставлен на других площадках,наличие уточняйте..Серебро, золото
Sat, 24 Jun 2017 11:21:35 +0300
Портсигар серебро 1ЮФ 875 проба 170 гр. - 12400 р.

Портсигар серебро 1ЮФ(первая ювелирная фабрика) 875 проба с головой,10,5см. х 9см. х 1,6см.,вес 170 гр.. Состояние на фото.Если есть вопросы,задавайте до того,как сделаете ставку.Лот выставлен на других площадках,наличие уточняйте..Серебро, золото
Sat, 24 Jun 2017 10:53:19 +0300
Портсигар - 1200 р.

Белый металл. Никелировка. 10,5х8 смДругие металлы
Sat, 24 Jun 2017 03:45:36 +0300
Пепельница - 25000 р.

венская бронза конец 19вМеталл
Sat, 24 Jun 2017 03:42:38 +0300
Махорка Левковича Саратов дореволюционная малая пачка 2 - 700 р.

Хорошая пачка в коллекциюУпаковка от табака
Махорка Левковича Саратов дореволюционная большая пачка 6 - 700 р.

Хорошая пачка в коллекциюУпаковка от табака
Просмотров: 280
* RSS. Активные лоты. Фумофилия [все]

Sun, 25 Jun 2017 00:35:32 +0300
Зажигалка ZIPPO. KOSOVO - 945 р.

Добрый день. Состояние на фото. Оплата на карту СБ Нет кремнияZippo
Sun, 25 Jun 2017 00:00:58 +0300
ЗАЖИГАЛКИ !!! ИЗ СССР !!! КОРОБКА ! РЕДКОСТЬ ! С 1 РУБЛЯ !!! - 372 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! ОТЛИЧНЫЕ !  КРАСИВЫЕ ! Бензиновые зажигалки времен СССР. Темная в родной коробке ( РИГА), Бирюзовая ЛЮКС ! Предметы являются 100% ОРИГИНАЛЫ ! С гарантией подлинности. Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  или в подарок !  При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России  200 руб. Удачных торгов !СССР
Sat, 24 Jun 2017 23:01:34 +0300
Зажигалка бензиновая ZIPPO оригинал - 332 р.

Состояние по фото.Zippo
Sat, 24 Jun 2017 23:01:00 +0300
Спички Гос. спичечная фабрика Зарница - 105 р.

Спички коробок Гос.спичечн.фабрика Зарница смолпромторга в г.Вязьме. Коробок в отличном состоянии, наполнение оригинал 100%. См.фото. Доставку расчитываю на сайте почта России. Все интересующие вас вопросы лучше задавать до ставки, после окончания торгов , по доставке ничего обсуждать не буду. Всем удачных торгов!  Этикетки и спички до 1945
Sat, 24 Jun 2017 22:45:07 +0300
ЗАЖИГАЛКИ. RONSON. БЕНЗИН. ГАЗ. С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!! - 55 р.

НА ФОТО. ВСЁ РАБОТАЕТ. РОНСОН и РОНСОН.Прочие бензиновые зажигалки
Sat, 24 Jun 2017 22:30:58 +0300
Лот из 6 пачек сигарет из 1990-х, целые, в хорошем состоянии, с 1 рубля - 5 р.

Лот из 6 пачек сигарет из 1990-х, целые, в хорошем состоянииКоллекции, собрания
Sat, 24 Jun 2017 22:11:38 +0300
Спичечные этикетки 100 штук. - 3 р.

Состояние на фото. Не клеенные.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 22:07:10 +0300
Пепельница из цветного стекла, Чехословакия, диаметр 14,5 см, с 1 рубля - 23 р.

Пепельница из цветного стекла, Чехословакия, диаметр 14,5 см, высота 5 см отличное состояниеСтекло, хрусталь
Sat, 24 Jun 2017 21:48:13 +0300
Коллекция Спичечных Этикеток / Редкие этикетки / на деревянных подложках / более 100шт/ старт рубль - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки и спички до 1945
Sat, 24 Jun 2017 21:44:13 +0300
Коллекция Спичечных Этикеток / РЕДКИЕ / на деревянных подложках / более 50 шт/ старт рубль - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки и спички до 1945
Sat, 24 Jun 2017 21:39:39 +0300
Спички Спичечница СССР фабрика Белка.... ОДНИМ ЛОТОМ!!! С РУБЛЯ!!!! - 105 р.

Состояние на фото... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Спичечницы
Sat, 24 Jun 2017 21:34:32 +0300
Сигареты , папиросы запечатанные одним лотом! период СССР! С Рубля! - 2 р.

 СИГАРЕТЫ 9 ПАЧЕК   Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО.  ТРИ ОТКРЫТЫ, НО СИГАРЕТЫ ВСЕ НА МЕСТЕ. У ОДНОЙ ПОВРЕЖДЕН ЦЕЛЛОФАН. ОСТАЛЬНЫЕ ЦЕЛЫЕ И ЗАПЕЧАТАННЫЕ.  КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:  9 ПАЧЕК СИГАРЕТ  Упаковка от сигарет
Sat, 24 Jun 2017 21:28:42 +0300
3 этикетки радио Арктика лот 48-14 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 20:27:05 +0300
4 этикетки лот 00-87 - 150 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 19:58:24 +0300
1 этикетка лот 08-38 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 19:52:43 +0300
5 этикеток лот 16-77 - 150 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 19:49:44 +0300
Спичечные этикетки "Пользуйтесь удобным видом связи" 1959 г. 1 шт. - 20 р.

Спичечные этикетки "Пользуйтесь удобным видом связи" 1959 г. 1 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Следы наклейки на обороте. На СМС не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки: простым (30 руб), заказным (50 руб), ценным письмом или отправлением 1 класса. Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 18:54:00 +0300
Спичечные этикетки "Рейс Мира" ГОСТ 1820-56 Гигант 1 шт. - 20 р.

Спичечные этикетки "Рейс Мира" ГОСТ 1820-56 Гигант 1 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На СМС не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 18:50:09 +0300
Поэты писители ученые Спичечные этикетки ГОСТ-77г СССР 5шт. - 40 р.

ВНИМАНИЕ! Покупки на сумму менее 100 руб. отправляются только по почте. Просьба все вопросы решать до покупки (ставки), в обсуждении лота -"Задать вопрос продавцу". После претензии не принимаются. Ставки не удаляются и не отменяются. Отправка по РФ. Возможность отправки за границу, стоимость отправки, способ оплаты обсуждаются до покупки (ставки). Делая ставку Вы соглашаетесь с условиями покупки: 1.Покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней. 2. Оплата лота в течении 7 дней после завершении аукциона/покупки: - при личной встрече. - на карту сбербанка. - по банковским реквизитам - в любом банке на территории РФ. - системой Юнистрим. - другие варианты оплаты, только после предварительного согласования. 3. Отправка лота только после 100% предоплаты, включая стоимость отправки, в течении пяти дней. В случае несоблюдения условий выставляется негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара. Не делайте необдуманных покупок, давайте уважать друг друга! Покупателям с нулевым рейтингом, просьба подтвердить Вашу покупку перед ставкой, в обсуждении лота - "Задать вопрос продавцу". Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!!Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 18:25:00 +0300
Спичечные этикетки "50 лет спичечной фабрике Белка" без даты 2 шт. С экслебрисом на обороте Н.Е.Корр - 100 р.

Спичечные этикетки "50 лет спичечной фабрике Белка" без даты 2 шт. С экслебрисом на обороте Н.Е.Коррой Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 16:41:36 +0300
Спички ИНТАТЕРМ Суперспички - 200 р.

ВНИМАНИЕ! Покупки на сумму менее 100 руб. отправляются только по почте. Отправка по РФ. Просьба все вопросы решать до покупки (ставки), в обсуждении лота -"Задать вопрос продавцу". После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: 1.Покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней. 2. оплата лота в течении 7 дней после завершении аукциона/покупки: - при личной встрече. - карта сбербанка. - «Юнистрим" - другие варианты оплаты, только после предварительного согласования. 3. Отправка лота только после 100% предоплаты, включая стоимость отправки, в течении пяти дней. В случае несоблюдения условий выставляется негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара. Не делайте необдуманных покупок, давайте уважать друг друга! Покупателям с нулевым рейтингом, просьба подтвердить Вашу покупку перед ставкой, в обсуждении лота - "Задать вопрос продавцу". Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!!Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 16:35:27 +0300
Спичечные этикетки "VI Фестиваль" 2 выпуск танцы синие 1957 г. Гигант 15 шт. - 250 р.

Спичечные этикетки "VI Фестиваль" 2 выпуск танцы синие 1957 г. Гигант 15 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Задавайте вопросы по E-Mail. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Лот можно разбить на части, по договоренности. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки: простым (30 руб), заказным (50 руб), ценным письмом или отправлением 1 класса. Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка заграницу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 14:51:08 +0300
Спичечные этикетки "Логотип Гигант" красная на жёлтой бумаге 1964 г. Гигант 1 шт. - 20 р.

Спичечные этикетки "Логотип Гигант" красная на жёлтой бумаге 1964 г. Гигант 1 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 14:50:14 +0300
трубки курительные - 3 шт. - одним лотом - 300 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахТрубки
Sat, 24 Jun 2017 14:49:39 +0300
Спичечные этикетки "Барнаульская спичечная ф-ка" 1968 г. 1 шт. - 15 р.

Спичечные этикетки "Барнаульская спичечная ф-ка" 1968 г. 1 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 14:49:04 +0300
Спичечные этикетки "Международный день солидарности молодёжи" красные 1963 г. Красная Звезда 9 шт. - 135 р.

Спичечные этикетки "Международный день солидарности молодёжи" красные 1963 г. Красная Звезда 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка заграницу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 14:48:04 +0300
Спичечные этикетки "80 лет отечественному футболу" зелёные 1978 г. Победа полная серия 9 шт. - 135 р.

Спичечные этикетки "80 лет отечественному футболу" зелёные 1978 г. Победа полная серия 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На СМС не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон" и "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 14:46:40 +0300
полный упакованный коллекционный набор 4шт бензиновых зажигалок пираты - 1000 р.

полный коллекционный набор 4шт бензиновых зажигалок пираты, новый неиспользовалсяКоллекции, собрания
Sat, 24 Jun 2017 14:45:58 +0300
2 этикетки лот 77-30 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 14:45:10 +0300
Спичечные этикетки "С Новым Годом" 1986 г. Туринск полная серия 9 шт. - 135 р.

Спичечные этикетки "С Новым Годом" 1986 г. Туринск полная серия 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Sat, 24 Jun 2017 14:44:20 +0300
С 1 РУБ !!!!2 ПОДСИГАРА В ОДНОМ ЛОТЕ !!!!!! - 1 р.

2 ПОДСИГАРА В ОДНОМ ЛОТЕ  !!!!!!  Другие металлы
Sat, 24 Jun 2017 14:42:47 +0300
Кальян - комплект - 180 р.

Кальян, новый привезен из Египта, не пользованный, размер (длина сумки - 330мм) в комплекте один блок табака, колба - стекло, сумочка имеет разрывы, см фото.Кальяны и принадлежности
Sat, 24 Jun 2017 14:41:01 +0300
НАБОР СПИЧЕК" КРЫЛАТСКОЕ". 28 КОРОБКОВ. СССР - 600 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен набор спичек, коробки в хорошем состоянии, спички есть, головки зеленые, упаковочная коробка состояние не очень хорошее. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Сувенирные наборы спичек СССР до 1991
Sat, 24 Jun 2017 14:39:21 +0300
2 этикетки лот 92-50 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Sat, 24 Jun 2017 13:37:50 +0300
СИГАРЕТЫ КЕНТ KENT США ПОЛНАЯ ПАЧКА 90-Е ГОДЫ - БЕЗ АКЦИЗНЫХ МАРОК - 500 р.

06/06/2017, СОСТОЯНИЕ НА ФОТО, ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО    ОСУЩЕСТВЛЯЮ ПОИСК НА ЗАРУБЕЖНЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И ВЫСТАВЛЯЮ ЧЕРЕЗ Мешок НУЖНЫЕ ВАМ ФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ, ОТКРЫТКИ, КНИГИ, ЗНАЧКИ И ПРОЧИЕ ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ    ПРИ ЖЕЛАНИИ ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ДОСРОЧНО, ПИШИТЕ В "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", СОКРАЩУ СРОК АУКЦИОНА   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ВНИМАНИЕ !!!! В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ПРОПАЖИ ЗАКАЗНЫХ ПИСЕМ НА ПОЧТЕ РОССИИ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ДОРОГИЕ ПОКУПКИ ПЕРЕСЫЛАТЬ ЦЕННЫМИ ПИСЬМАМИ.. ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ПЕРЕСЫЛКУ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ МНЕ И Я ПЕРЕСЧИТАЮ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ. ДОСТАВКА В ИНЫЕ СТРАНЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ПРОДАВЦОМ С УЧЕТОМ ТАРИФОВ ПОЧТЫ РОССИИ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ И ОПЛАТЕ УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК НА МЕШКЕ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУТАНИЦЫ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩАТЬ СПОСОБ ПЛАТЕЖА. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПО ВЫБОРУ ПОКУПАТЕЛЯ: ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, КАРТА СБЕРБАНКА, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, ЮНИСТРИМ, КОНТАКТ, PayPal, Skrill (Moneybookers)   ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩАТЬ СПОСОБ ПЛАТЕЖА. отправка лота заказным письмом или заказной бандеролью. Примерная стоимость: 70 рублей - для марок; блоков, листов небольшого размера, единичных стандартных конвертов и карточек (до 4-х включительно); 100 рублей - для листов большого размера, стандартных конвертов и карточек от 4 штук или единичных конвертов и карточек большого формата. В Дальнее Зарубежье и в страны СНГ только по согласованию со мной и по тарифам Почты России.   ГОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК МАТЕРИАЛОВ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ АУКЦИОНАХ ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ. ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ, СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ С ПОКУПАТЕЛЕМУпаковка от сигарет
Sat, 24 Jun 2017 13:08:05 +0300
СИГАРЕТЫ МАЛЬБОРО MARLBORO США ПОЛНАЯ ПАЧКА (ЖЕСТКАЯ) 90-Е ГОДЫ - БЕЗ АКЦИЗНЫХ МАРОК - 600 р.

06/06/2017, СОСТОЯНИЕ НА ФОТО, ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, В НАЛИЧИИ 2 ПАЧКИ, ЦЕНА ЗА ПАЧКУ   ОСУЩЕСТВЛЯЮ ПОИСК НА ЗАРУБЕЖНЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И ВЫСТАВЛЯЮ ЧЕРЕЗ Мешок НУЖНЫЕ ВАМ ФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ, ОТКРЫТКИ, КНИГИ, ЗНАЧКИ И ПРОЧИЕ ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ    ПРИ ЖЕЛАНИИ ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ДОСРОЧНО, ПИШИТЕ В "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", СОКРАЩУ СРОК АУКЦИОНА   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ВНИМАНИЕ !!!! В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ПРОПАЖИ ЗАКАЗНЫХ ПИСЕМ НА ПОЧТЕ РОССИИ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ДОРОГИЕ ПОКУПКИ ПЕРЕСЫЛАТЬ ЦЕННЫМИ ПИСЬМАМИ.. ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ПЕРЕСЫЛКУ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ МНЕ И Я ПЕРЕСЧИТАЮ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ. ДОСТАВКА В ИНЫЕ СТРАНЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ПРОДАВЦОМ С УЧЕТОМ ТАРИФОВ ПОЧТЫ РОССИИ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ И ОПЛАТЕ УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК НА МЕШКЕ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУТАНИЦЫ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩАТЬ СПОСОБ ПЛАТЕЖА. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПО ВЫБОРУ ПОКУПАТЕЛЯ: ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, КАРТА СБЕРБАНКА, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, ЮНИСТРИМ, КОНТАКТ, PayPal, Skrill (Moneybookers)   ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩАТЬ СПОСОБ ПЛАТЕЖА. отправка лота заказным письмом или заказной бандеролью. Примерная стоимость: 70 рублей - для марок; блоков, листов небольшого размера, единичных стандартных конвертов и карточек (до 4-х включительно); 100 рублей - для листов большого размера, стандартных конвертов и карточек от 4 штук или единичных конвертов и карточек большого формата. В Дальнее Зарубежье и в страны СНГ только по согласованию со мной и по тарифам Почты России.   ГОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК МАТЕРИАЛОВ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ АУКЦИОНАХ ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ. ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ, СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ С ПОКУПАТЕЛЕМУпаковка от сигарет
Sat, 24 Jun 2017 12:57:36 +0300
СИГАРЕТЫ РОТМАНС ROTHMANS ROYALS 120 АНГЛИЯ ПОЛНАЯ ПАЧКА (ЖЕСТКАЯ) 90-Е ГОДЫ - БЕЗ АКЦИЗНЫХ МАРОК - 1000 р.

06/06/2017, СОСТОЯНИЕ НА ФОТО, ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО,    ОСУЩЕСТВЛЯЮ ПОИСК НА ЗАРУБЕЖНЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И ВЫСТАВЛЯЮ ЧЕРЕЗ Мешок НУЖНЫЕ ВАМ ФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ, ОТКРЫТКИ, КНИГИ, ЗНАЧКИ И ПРОЧИЕ ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ    ПРИ ЖЕЛАНИИ ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ДОСРОЧНО, ПИШИТЕ В "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", СОКРАЩУ СРОК АУКЦИОНА   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ВНИМАНИЕ !!!! В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ПРОПАЖИ ЗАКАЗНЫХ ПИСЕМ НА ПОЧТЕ РОССИИ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ДОРОГИЕ ПОКУПКИ ПЕРЕСЫЛАТЬ ЦЕННЫМИ ПИСЬМАМИ.. ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ПЕРЕСЫЛКУ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ МНЕ И Я ПЕРЕСЧИТАЮ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ. ДОСТАВКА В ИНЫЕ СТРАНЫ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ПРОДАВЦОМ С УЧЕТОМ ТАРИФОВ ПОЧТЫ РОССИИ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ И ОПЛАТЕ УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК НА МЕШКЕ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУТАНИЦЫ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩАТЬ СПОСОБ ПЛАТЕЖА. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПО ВЫБОРУ ПОКУПАТЕЛЯ: ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, КАРТА СБЕРБАНКА, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, ЮНИСТРИМ, КОНТАКТ, PayPal, Skrill (Moneybookers)   ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩАТЬ СПОСОБ ПЛАТЕЖА. отправка лота заказным письмом или заказной бандеролью. Примерная стоимость: 70 рублей - для марок; блоков, листов небольшого размера, единичных стандартных конвертов и карточек (до 4-х включительно); 100 рублей - для листов большого размера, стандартных конвертов и карточек от 4 штук или единичных конвертов и карточек большого формата. В Дальнее Зарубежье и в страны СНГ только по согласованию со мной и по тарифам Почты России.   ГОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК МАТЕРИАЛОВ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ АУКЦИОНАХ ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ. ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ, СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ С ПОКУПАТЕЛЕМУпаковка от сигарет
Sat, 24 Jun 2017 11:21:35 +0300
Зажигалка ZIPPO - 400 р.

Добрый день. Состояние на фото. Оплата на карту СБZippo
Sat, 24 Jun 2017 10:53:19 +0300
Зажигалки СССР - 1 р.

На запчасти.СССР
Sat, 24 Jun 2017 03:45:36 +0300
Зажигалка газовая Морские коньки,Трезубец - Клеймо, Знак качества. - 250 р.

Чиркает, но через раз. Газом не заправлял.. Состояние - Подробно - на фото.СССР
Sat, 24 Jun 2017 03:42:38 +0300
Зажигалка бензиновая ZIPPO оригинал - 1900 р.

  Прежде, чем сделать ставку внимательно ознакомьтесь с условиями СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Вы покупаете, именно, тот предмет, который сфотографирован! ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ!  Лоты объединяются (цена может измениться в зависимости от веса и объема ) Выход на связь в течении 5 дней, оплата в течении 5 дней, отправка в течении 5 дней после оплаты Стоимость доставки: 400 руб СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫZippo
1 этикетка см описание лот 93-50 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Следы ярлычка на оборотеПрочие спички и коробки
Спичечницы в люксе алюминий 2 шт - 800 р.

14.4..16 г ;ищем заявленное на скане...    Спичечницы
1 этикетка лот 94-36 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Сигареты 3 пачки целые запечатанные . - 500 р.

Состояние на фото,цена за все,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Упаковка от сигарет
Сигареты 6 пачек распечатанные. - 700 р.

Состояние на фото,пачки целые оригинальные, распечатанные и без упаковки,но полные и с оригинальными сигаретами,цена за все,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Упаковка от сигарет
Зажигалки одним лотом в виде пистолетов - 600 р.

Хорошее состояние смотрите фотоПрочие бензиновые зажигалки
Мундштук Янтарь Коньяк Amber винтаж СССР Калининград Новый с рубля С РУБЛЯ - 1 р.

Новый.  К сожалению имеется маленький  скольчик - см. фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Мундштуки
1 этикетка лот 94-65 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
1 этикетка лот 94-70 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
3 этикетки лот 94-71 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Сигареты Вега - 150 р.

Состояние на фото цена за пачкуУпаковка от сигарет