Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фумофилия [все]

Thu, 17 Aug 2017 23:38:13 +0300
ПОРТСИГАР СССР. - 200 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.  ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. ПОРТСИГАР СССР. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Thu, 17 Aug 2017 23:35:28 +0300
(WG) Спичечные этикетки Правила рыболовства Браконьерство Экология 4 шт. (24-6) нечастая - 80 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 23:32:41 +0300
(WG) Спичечные этикетки Петропавловску-Камчатском 225 лет 3 шт. (24-5) полная серия - 35 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 23:29:30 +0300
(WG) Спичечные этикетки Басни Крылова Пролетарское знамя 8 шт (24-4) полная серия - 60 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 23:25:48 +0300
(WG) Спичечные этикетки 3% заем Сберкасса Ревпуть 9 шт (24-3) полная серия - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 23:25:43 +0300
(WG) Спичечные этикетки День коллекционера 3 шт (24-2) реже - 30 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 23:20:44 +0300
Спичечные коробки 13 штук - 300 р.

Спичечные коробки 13 штук из разных наборов пустыеПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 22:45:18 +0300
Сигареты Marlboro red и light 90х годов, в запечатанных блоках, домашнее хранение - 3000 р.

Сигареты Marlboro red и light 90х годов, в запечатанных блоках, домашнее хранение. В наличии около 100 блоков. Стоимость 1 блока- 3000 р (минимальная покупка-5 пачек). Опт дешевле.Блоки
Thu, 17 Aug 2017 22:44:43 +0300
Полная мягкая запечатанная пачка Сигарет редкая J&J сотка 100 мм Пачка не вскрыта № 1003 - 170 р.

Смотрите фотоУпаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 22:19:10 +0300
Полная запечатанная пачка Сигарет редкая AKHTAMAR сотка 100 мм Пачка не вскрыта № 1006 - 160 р.

Смотрите фотоУпаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 22:01:00 +0300
зажигалка пистолет самодельная - 1550 р.

зажигалка пистолет самодельная  самой зажигалки внутри нет     читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу   Пожалуйста, смотрите внимательно на фотографии и задавайте вопросы перед началом торгов. Я стараюсь, описать товар как можно точнее, так что если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне. Этот предмет будет продан как есть, без возвратов или ремонта. Любое дальнейшее восстановление, ремонт и использование целиком или любого элемента, полностью лежит на ответственности покупателя. Не забывайте, что этот предмет был в употреблении, и как он эксплуатировался я не имею ни малейшего представления. Никакие отговорки после окончания торгов: «Я, передумал»,  «Я купил в другом месте, верните мне деньги», или просто «Верните мне деньги, потому что я так хочу», не рассматриваются и не принимаются во внимание. Так же не рассматриваются, требования продать только какую либо часть, с уменьшением продажной цены. Поскольку это влечет за собой разукомплектование предмета продажи. Это частная продажа, поэтому любые возвраты, полные и частичные отсутствуют. Если что то не устраивает, просто не делайте ставку.   Please look carefully at the pictures and ask questions before bidding. I try to describe items as accurately as possible, so if you have any questions, do not hesitate to contact me. This item is sold as is, no returns or repairs. Any further renewal, maintenance and use of all or any element lies entirely the responsibility of the buyer. Do not forget that this object was used, and how it was operated, I have not the slightest idea. No excuses after the end of the auction: "I changed my mind", "I bought elsewhere, give me back my money," or simply, "Give me money because I want to" not be considered or taken into account. It is also not considered, only the requirement to sell any part of, with a decrease in the sales price. Since this entails dismantling of the object of sale. This is a private sale, so any refunds, complete and partial absence. If that is not enough, just do not do.  Прочие бензиновые зажигалки
Thu, 17 Aug 2017 21:59:57 +0300
Спичечные этикетки "Слава советской науке! Сентябрь 1959 г." на серой бумаге 1962 г. Ревпуть 5 шт - 150 р.

Спичечные этикетки "Слава советской науке! Сентябрь 1959 г." на серой бумаге 1962 г. Ревпуть полная серия 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:59:06 +0300
Набор спичечных этикеток 1967 год Алтайский край - 30 р.

состояние на скане.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:57:33 +0300
Спичечные этикетки "Слава советской науке! Сентябрь 1959 г." ГОСТ 1820-56 Гомельский полная серия 5 - 150 р.

Спичечные этикетки "Слава советской науке! Сентябрь 1959 г." ГОСТ 1820-56 Гомельский полная серия 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:57:00 +0300
Набор спичечных этикеток 1984 год 30 лет Минскому тракторному заводу - 70 р.

состояние на скане.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:54:15 +0300
Спичечные этикетки "Слава советской науке! Сентябрь 1959 г." 1963 г. ц. 1 коп. Сибирь полная серия 5 - 125 р.

Спичечные этикетки "Слава советской науке! Сентябрь 1959 г." 1963 г. ц. 1 коп. Сибирь полная серия 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:52:56 +0300
Спичечные этикетки "Слава советской науке! Сентябрь 1959г." 1963 г. 1 коп Пинский полная серия 5 шт - 125 р.

Спичечные этикетки "Слава советской науке! Сентябрь 1959г." 1963 г. 1 коп. Пинский полная серия 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:51:38 +0300
Набор спичечных этикеток 1976 год Трактора - 60 р.

состояние на скане.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:47:16 +0300
Спичечные этикетки "Полёт в космос Германа Титова" на жёлтой бумаге 1961 г. Борисовский полная серия - 150 р.

Спичечные этикетки "Полёт в космос Германа Титова" на жёлтой бумаге 1961 г. Борисовский полная серия 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:44:20 +0300
Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Ю А Гагарин на жёлтой бумаге 1961 г. Борисовский - 100 р.

Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Юрий Алексеевич Гагарин на жёлтой бумаге 1961 г. Борисовский полная серия 3 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:41:28 +0300
Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Ю А Гагарин на жёлтой бумаге 1961 г. Борисовский - 100 р.

Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Юрий Алексеевич Гагарин на жёлтой бумаге 1961 г. Борисовский полная серия 3 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:38:32 +0300
Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Ю А Гагарин красные на жёлтой бумаге 1961 г. 3 - 120 р.

Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Юрий Алексеевич Гагарин красные на жёлтой бумаге 1961 г. Борисовский полная серия 3 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:35:31 +0300
Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Ю А Гагарин" 1961 г. Балабановская 3 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Ю А Гагарин" 1961 г. Балабановская полная серия 3 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:31:20 +0300
Спичечные этикетки "Новостройки 10-й пятилетки" 1978 г. Череповец полная серия 6 шт. - 60 р.

Спичечные этикетки "Новостройки 10-й пятилетки" 1978 г. Череповец полная серия 6 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:29:44 +0300
Спичечные этикетки "Новое в лесной и деревообрабатывающей промышленности" 1978 г. Череповецкая полна - 90 р.

Спичечные этикетки "Новое в лесной и деревообрабатывающей промышленности" 1978 г. Череповецкая полная серия 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:24:56 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты, К. Э. Циолковский" 1963 г. Барнаульский полная серия 5 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты, К. Э. Циолковский" 1963 г. Барнаульский полная серия 5 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:24:31 +0300
1 этикетка лот 110-86 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 21:23:05 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" чёрные на жёлтой бумаге 1963 г. Гигант полная серия 4 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" чёрные на жёлтой бумаге 1963 г. Гигант полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:22:10 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие на серой бумаге с надпечаткой 1963 г. Байкал 4 шт. - 160 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие на серой бумаге с надпечаткой 1963 г. Байкал полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:20:56 +0300
1 этикетка лот 110-85 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 21:18:47 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие на серой бумаге 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие на серой бумаге 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:17:27 +0300
1 этикетка лот 110-84 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 21:14:06 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие на жёлтой бумаге 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие на жёлтой бумаге 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:09:57 +0300
1 этикетка лот 110-83 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 21:05:50 +0300
1 этикетка лот 110-82 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. На обороте пометки простым карандашомПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 21:05:45 +0300
5 этикеток лот 110-81 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 21:04:44 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие на жёлтой бумаге 1963 г. Туринск 2 пары полная серия 4 - 100 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие на жёлтой бумаге 1963 г. Туринск 2 пары полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:03:57 +0300
Пачка от сигарет Winston blue (стандарт). Швейцария - 50 р.

Состояние на фото. Судя по штрих-коду, выпущена в Швейцарии. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 60 руб., ценным 100 руб.   Добавлено 2015-01-09 21:57 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 21:02:12 +0300
Пачка от сигарет Winston blue, купе - 40 р.

Состояние на фото. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 60 руб., ценным 100 руб.   Добавлено 2015-01-09 21:58 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:59:12 +0300
1 этикетка лот 110-79 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:57:51 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" синие 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:56:01 +0300
9 этикеток лот 110-78 - 150 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:52:27 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" коричневые на жёлтой бумаге 1963 г. Гигант полная серия 4 шт - 100 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" коричневые на жёлтой бумаге 1963 г. Гигант полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:40:30 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" зелёные на жёлтой бумаге 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" зелёные на жёлтой бумаге 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:40:20 +0300
НОЖ для сигар Золинген винтаж Ав* - 800 р.

Нож для сигар  Изготовлен в Золингене, Германия, в 70 х  годах ХХ века Длина 15 см Состояние хорошее, практически не использовался Номер лота [m1237 ] Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече Расходы на пересылку включены в стоимость лотаАксессуары и принадлежности
Thu, 17 Aug 2017 20:39:16 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" зелёные 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. - 100 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" зелёные 1963 г. Туринск полная серия 4 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:36:43 +0300
1 этикетка лот 110-77 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. На обороте пометки простым карандашомПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:36:23 +0300
Портсигар. Магнитный металл. Винтаж - 370 р.

Состояние на фото. Габариты 9,5х7,5х1,5 см. Старенький, но в отличном состоянии, только прижимные резинки вытянулись. Замок рабочий. Покрытие видимо хром или никель. Пересыл по России заказным почтовым отправлением  180 руб.   Добавлено 2015-01-09 23:05 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Другие металлы
Thu, 17 Aug 2017 20:35:39 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" красный шрифт 1963 г. Маяк полная серия 2 шт. - 50 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" красный шрифт 1963 г. Маяк полная серия 2 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:35:25 +0300
9 этикеток лот 110-76 - 150 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:34:19 +0300
Пачка от сигарет Viceroy (стандарт) - 30 р.

Состояние на фото. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 60 руб., ценным 100 руб.   Добавлено 2015-01-09 22:57 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:32:28 +0300
3 пачки от сигарет Viceroy (стандарт) - 120 р.

Состояние на фото. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 60 руб., ценным 100 руб.   Добавлено 2015-01-09 22:57 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:31:49 +0300
Пачка от сигарет Viceroy (стандарт) - 30 р.

Состояние на фото. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 60 руб., ценным 100 руб.   Добавлено 2015-01-09 22:57 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:31:34 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" красный шрифт на жёлтой бумаге 1963 г. Маяк полная серия 2 ш - 50 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" красный шрифт на жёлтой бумаге 1963 г. Маяк полная серия 2 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:30:23 +0300
2 пачки от сигарет Viceroy (стандарт) - 100 р.

Состояние на фото. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 60 руб., ценным 100 руб.   Добавлено 2015-01-09 22:57 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:29:37 +0300
1 этикетка лот 110-75 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:28:04 +0300
Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" голубой шрифт 1963 г. Барнаульская полная серия 2 шт. - 50 р.

Спичечные этикетки "Лётчики-космонавты" голубой шрифт 1963 г. Барнаульская полная серия 2 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:27:33 +0300
Пачка от сигарет West carbon, new (стандарт) - 180 р.

Состояние коллекционное. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 70 руб., ценным 100 руб.Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:27:08 +0300
Пачка от сигарет Dubliss (стандарт) - 180 р.

Состояние коллекционное. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 70 руб., ценным 100 руб.  Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:25:45 +0300
Пачка от сигарет Dubliss (стандарт) - 200 р.

Состояние коллекционное. Пересыл по России заказным почтовым отправлением 70 руб., ценным 100 руб.  Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:23:55 +0300
6 этикеток лот 110-74 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. СгибыПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:14:59 +0300
Спичечные этикетки "Даты освоения космоса" зелёные 1970 г. Красная Звезда полная серия 11 шт. - 150 р.

Спичечные этикетки "Даты освоения космоса" зелёные 1970 г. Красная Звезда полная серия 11 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:10:22 +0300
1 этикетка лот 110-73 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. На обороте отметка простым карандашомПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:05:29 +0300
5 этикеток лот 110-72 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:02:20 +0300
1 этикетка лот 110-71 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 19:58:34 +0300
Румыния 1 этикетка лот 110-70 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 19:54:42 +0300
5 этикеток лот 110-69 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 19:49:09 +0300
2 этикетки лот 110-68 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. У одной этикетки пометки простым карандашом на оборотеПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 19:42:43 +0300
Болгария 1 этикетка экспорт лот 110-67 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 19:37:59 +0300
Коллекция зажигалок - 2500 р.

Цена за всеСССР
Thu, 17 Aug 2017 18:35:43 +0300
Настольный курительный набор. Германия. - 3000 р.

Металл, охотничий сюжет. Западная Германия. Зажигалка и пепельница. Зажигалка не заправлена, кремень есть-чиркает. Будут вопросы-задавайте.Прочие газовые зажигалки
Thu, 17 Aug 2017 17:50:40 +0300
Старинная бензиновая зажигалка искрит высота 7,5 см - 1200 р.

Состояние хорошее, смотрите пожалуйста на фото.Прочие бензиновые зажигалки
Thu, 17 Aug 2017 17:46:16 +0300
Пачка упаковка от болгарских сигарет winston с доброй антирекламой откажитесь от тютюнопушения - 100 р.

Пачка упаковка от болгарских сигарет winston с доброй антирекламой отказа от тютюнопушения.Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 17:39:55 +0300
Перьевая ручка на подставке Ракета. Орбита Венеры. Орбита Земли. Сентябрь 1959 год. СССР. - 800 р.

Перьевая ручка на подставке Ракета. Орбита Венеры. Орбита Земли. Сентябрь 1959 год. СССР. Завод - "СОЮЗ". г.Ленинград. Бакелит. Две перьевые ручки в комплекте. Выс.- 23см. – 800р.Агитки
Thu, 17 Aug 2017 17:27:07 +0300
Пепельница СССР - Мангуст, камень - 700 р.

Пепельница СССР - Мангуст, камень,мрамор- 700рДругие
Thu, 17 Aug 2017 17:17:50 +0300
Портсигар Новосибирск СССР Аллюминий. - 150 р.

Фото.Покупаете именно тот портсигар что на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным 100 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много всяких и всего.Другие металлы
Thu, 17 Aug 2017 17:11:10 +0300
8 этикеток лот 110-65 - 170 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 17:05:44 +0300
5 этикеток см описание лот 110-64 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Помарки на оборотеПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 17:01:08 +0300
4 этикетки лот 110-63 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Незначительные помаркиПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 16:56:27 +0300
Польша 1 этикетка лот 110-62 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Пометки простым карандашом на оборотеПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 16:50:46 +0300
Клубные эт 10 шт выпуск 2 лот 110-59 - 150 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 16:45:04 +0300
Клубные эт 6 шт лот 110-58 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 15:07:27 +0300
Портсигар Три богатыря. Металл. СССР - 800 р.

Портсигар Три богатыря. Металл. СССР. – 800р.Другие металлы
Thu, 17 Aug 2017 15:05:31 +0300
Спички отельные - 10 р.

БуПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 15:02:27 +0300
Спички Шри Ланка пластиковые - 50 р.

Сами спички пластиковыеПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 14:43:25 +0300
Спички Норильск - 300 р.

Серия "Флагман Заполярья". Ориентировочно 1981 годПрочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 14:16:18 +0300
Parliament 90-годов - 1000 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДМЕТОМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ. Упаковка не вскрыта. Состояние идеальное. Все вопросы задаются до ставки(покупки)!Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 14:15:21 +0300
Упаковка пачка Свердловск винтаж 1960 табак сигареты советский быт Екатеринбург - 1880 р.

Пересыл по России 250
Thu, 17 Aug 2017 14:05:55 +0300
Parliament (Benson & Hedges) - 30000 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДМЕТОМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ. Эксклюзивная пачка сигарет Parliament, 1952 года выпуска. Тех времён, когда бренд Parliament ещё принадлежал своим создалелям "Benson & Hedges ". Пачка запечатана. Состояние на фото. Все вопросы задаются до ставки(покупки)!Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 14:04:41 +0300
Сигареты.Феникс. - 200 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 14:01:42 +0300
Marlboro kretek - 5000 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДМЕТОМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ. Упаковка не вскрыта. Очень редкая пачка Marlboro Kretek, давно снятая с производства. Состояние идеальное! Все вопросы задаются до ставки(покупки)! Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 13:56:23 +0300
Портсигар. Ленинград. Город Герой. СССР. (М1583) - 400 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Портсигар.    Ленинград.    Город Герой.    Времён СССР. Никелированный металл, магнится.  Состояние на фото.     При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".  Другие металлы
Thu, 17 Aug 2017 13:50:26 +0300
Davidoff magnum - 1500 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДМЕТОМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ. Пачка не вскрыта. Состояние на фото. Все воросы задаются до ставки(покупки)!Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 13:43:24 +0300
Спички коллекционные, фанера - 8 шт - 1 р.

По фотоСувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 13:39:17 +0300
Parliament - 200 р.

Состояние идеальное! См. фото. Все вопросы задаются до ставки(покупки)!Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 13:10:26 +0300
Спички Рига, Юрмала - 1 р.

По фотоСпичечницы
Thu, 17 Aug 2017 13:02:12 +0300
Lucky Strike (Аргентина) - 300 р.

Редкая упаковка Lucky Strike привезённая из Аргентины 12 лет назад. Состояние идеальное! См. фото. Все вопросы задаются до ставки(покупки)!Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 13:01:30 +0300
Спички сувенирные Поленово-12 коробок - 1 р.

По фотоСувенирные наборы спичек РФ
Thu, 17 Aug 2017 12:14:20 +0300
Спичечные этикетки 9шт Туринск - 90 р.

см.фотоЭтикетки СССР и РФ
Сигареты "Ambasada" Zagreb (Croatia) Хорватия, полная упаковка № 91 - 270 р.

Пачка целая, не вскрывалась. Смотрите фото.Упаковка от сигарет
Просмотров: 557
* RSS. Активные лоты. Фумофилия [все]

Thu, 17 Aug 2017 23:38:13 +0300
ПОРТСИГАР-ЗАЖИГАЛКА. 50 лет СССР. - 211 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . ПОРТСИГАР-ЗАЖИГАЛКА. 50 лет СССР. В ХОРОШЕМ СОХРАНЕ.ЗАЖИГАЛКА ИСПРАВНА. ПРИ ЗАКРЫТИИ ПОРТСИГАРА СРАБАТЫВАЕТ ЗАЖИГАЛКА-ЗАГОРАЕТСЯ. 100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ ! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Другие металлы
Thu, 17 Aug 2017 23:35:28 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / Московский Кремль .Башни Кремля / Л0811007 - 665 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 23:32:41 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток СССР/ Рыболов-Спортсмен / Л0811001 - 202 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 23:29:30 +0300
БЕНЗИНОВАЯ ЗАЖИГАЛКА. СССР. ИСПРАВНА - 788 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . ИСПРАВНА.  100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ ! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .СССР
Thu, 17 Aug 2017 23:25:48 +0300
Коллекция спичечных этикеток более 500штук (1950-1960гг) 7сканов - 816 р.

Состояние на фото .от населения отдается как есть  (без альбома).каждый  лист упакую в отдельный пакет чтобы не было путаницы.Выборочно проверил обратную сторону- фил.наклеек нет.По поводу полноты серий не знаю (не моя тема)Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 23:25:43 +0300
ПОРТСИГАР ИЗ СЕРЕБРА 84 ПРОБЫ С НАКЛАДКОЙ - 1650 р.

Портсигар из серебра 84 пробы с накладкой из меди.Вес- 87.13 грамм. В приличном состоянии.                     Всем удачных торгов !!!                                                                                                                                     Серебро, золото
Thu, 17 Aug 2017 23:20:44 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / 12 апреля - День Космонавтики / 0814112 - 110 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 22:45:18 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / Советский Балет / Л0811032 - 251 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 22:44:43 +0300
портсигар старинный - мельхиор, возможно Европа - с РУБЛЯ - 373 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадках.Другие металлы
Thu, 17 Aug 2017 22:19:10 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / Шахматы- Игра, Спорт/ Л0811031 - 212 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 22:01:00 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Чемпионат мира по футболу / 0814106 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:59:57 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток/ Московский театр Оперетты / Л0811002 - 89 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 21:59:06 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / М.И. Кутузов / Л0811012 - 106 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 21:57:33 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Свердловск,800 лет Ш.Руставели / 0814103 - 29 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:57:00 +0300
СССР 1959 серия спичечных этикеток / собаки / - 0814019 - 25 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:54:15 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / Русские Народные Сказки / Л0811010 - 158 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 21:52:56 +0300
СССР 1965 / Коллекция спичечных этикеток / Слава Октябрю! / 0814159 - 85 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:51:38 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / Морской Флот / Л0811011 - 61 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 21:47:16 +0300
СТАРАЯ БЕНЗИНОВАЯ ЗАЖИГАЛКА. KARAT. АВСТРИЯ . ИСПРАВНА. КОРОБКА - 630 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . СТАРАЯ АВСТРИЙСКАЯ ЗАЖИГАЛКА В РОДНОЙ КОРОБКЕ. ИСПРАВНА.  100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ ! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Прочие бензиновые зажигалки
Thu, 17 Aug 2017 21:44:20 +0300
СССР 1963 / Коллекция Спичечных этикеток / Электростанции СССР / 0815138 - 127 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:41:28 +0300
курительная трубка - 1365 р.

Курительные трубки.Всё на фото.Трубки
Thu, 17 Aug 2017 21:38:32 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / 50 лет Ярославскому Моторному заводу / 0814119 - 8 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:35:31 +0300
5 бензиновых зажигалок СССР с рубля - 210 р.

Оригинал.СССР
Thu, 17 Aug 2017 21:31:20 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / Клоуны Советского Цирка / Л0811005 - 71 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 21:29:44 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / Ясная Поляна.Музей-Усадьба / Л0811006 - 69 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 21:24:56 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / Водоплавающие / Л0811008 - 69 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 21:24:31 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / К.Э.Циолковский / Л0811009 - 210 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 21:23:05 +0300
Набор спичечных этикеток № 16 - "Разные" 56 шт.!!!!! - 23 р.

Добро пожаловать на мой аукцион. ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ЛОТ спичечные этикетки   оплата-в течении 3 дней на карту Сбербанка. отправка-в течении 2-3 рабочих дней, лот оплачивается на карту СБ ***1744 Если Вас что-либо не устраивает, не делайте ставок! СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:22:10 +0300
старинная курительная трубка с рисунком + бонус - 1176 р.

все на фото Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Трубки
Thu, 17 Aug 2017 21:20:56 +0300
СССР / Коллекция спичечных этикеток / И.А.Лихачев , Автомобилестроение / Л0811003 - 59 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Сувенирные наборы спичек СССР до 1969
Thu, 17 Aug 2017 21:18:47 +0300
СССР 1963 серия спичечных этикеток / Породы собак / - 0814027 - 33 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:17:27 +0300
СССР 1960 / Коллекция спичечных этикеток / Слава Советской Науке и Технике / 0814169 - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:14:06 +0300
СССР 1963 / Коллекция Спичечных этикеток / Электростанции СССР, Памятники Писателям / 0815144 - 120 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:09:57 +0300
Набор сигаретных вкладышей Цветы Германия 189 штук - 3 р.

Комплект сигаретных вкладышей Цветы Германия 189 штукФлора
Thu, 17 Aug 2017 21:05:50 +0300
СССР 1963 / Коллекция Спичечных этикеток / Достижения науки и техники / 0815111 - 27 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:05:45 +0300
СССР 1963 / Коллекция Спичечных этикеток / Летчики-Космонавты / 0815116 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:04:44 +0300
СССР 1963 /Коллекция Спичечных этикеток / Летчики-Космонавты / 0815122 - 24 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:03:57 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ЦИОЛКОВСКИЙ К Э - 45 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 21:02:12 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Певчие птицы / 0814101 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:59:12 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Объективы и Фотокамеры / 0814108 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:57:51 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Изучай и Соблюдай правила / 0814109 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:56:01 +0300
СССР 1965 серия спичечных этикеток / Мода / - 0814060 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:52:27 +0300
Большая хрустальная пепельница "Комета", ЛЗХС, тяжёлая, в отличном состоянии, редкая, с 1 рубля - 2 р.

Большая хрустальная пепельница "Комета", ЛЗХС, тяжёлая, в отличном состоянии, редкая, диамтр 14 см, высота 5,5 смСтекло, хрусталь
Thu, 17 Aug 2017 20:40:30 +0300
Веломер ШПР-176РЭ руководство по эксплуатации - 49 р.

3от\1 завод Автоприбор г Владимир Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по вторникам.Советы и инструкции
Thu, 17 Aug 2017 20:40:20 +0300
ЛАТУННЫЙ НАПОЛЬНЫЙ " КАЛЬЯН " - подсвечник - 5000 р.

напольный кальян из латуни,изготовитель Иран. выс.122 см. вес 6 кг.Кальяны и принадлежности
Thu, 17 Aug 2017 20:39:16 +0300
Винтаж Керамика Собака- пепельница из СССР - 500 р.

Д- 19 см. Выс-12 см. Трещин и сколов нет. Супер! См. фото.Керамика, терракота
Thu, 17 Aug 2017 20:36:43 +0300
2 этикетки страхование лот 04-31 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:36:23 +0300
подлинная казачья Люлька 17-18вв глиняная с клеймом.Вид тахта-чубук турецко-крымский тип. - 1500 р.

подлинная казачья курительная трубка,в рабочем сохране-можно закуривать! Если обратиться к историческим образам казаков то помимо сабли, у казака была еще и трубка - "люлька" или "бурулька", а еще вернее "бурунька" (от татарского слова burun - нос), то есть "носогрейка".Вид тахта-чубук турецко-крымский тип При пересыле будет запакована в пенопласт и картон,проверено-доходили тонкостенные стаканы.Трубки
Thu, 17 Aug 2017 20:35:39 +0300
Зажигалка бензиновая Dunhill - 5000 р.

Рабочая. Оплата: карта Сбербанка.Прочие бензиновые зажигалки
Thu, 17 Aug 2017 20:35:25 +0300
Пять портсигаров СССР- есть не частые. - 1500 р.

Портсигар с лошадьми, латунь с хромированием, кнопка работает. Богатыри, латунь с хромированием, кнопка работает. Артельный клечатый 30-40 годов, сталь с хромом, плохо закрывается кнопка, небольшое смещение крышек надо подремонтировать, не частый. С оленем сталь с хромом,  всё хорошо закрывается, не частый. ВДНХ сталь с хромом, фиксатор у кнопки сломан. Внешнее состояние на фото.Другие металлы
Thu, 17 Aug 2017 20:34:19 +0300
Пепельница Стрекоза и воробей. Касли. Чугун. Отличное состояние. - 3390 р.

Отличное состояние.Металл
Thu, 17 Aug 2017 20:32:28 +0300
Спичечные этикетки "Города-герои" зелёные 1966 г. 1 Мая полная серия 21 шт. - 210 р.

Спичечные этикетки "Города-герои" зелёные 1966 г. 1 Мая полная серия 21 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:31:49 +0300
Спичечные этикетки "2500 лет Самарканду" бордовые 1969 г. Гигант полная серия 9 шт. - 90 р.

Спичечные этикетки "2500 лет Самарканду" бордовые 1969 г. Гигант полная серия 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:31:34 +0300
Спичечные этикетки "2500 лет Самарканду" жёлтые 1969 г. Гигант полная серия 9 шт. - 90 р.

Спичечные этикетки "2500 лет Самарканду" жёлтые 1969 г. Гигант полная серия 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:30:23 +0300
Портсигар СССР - 100 р.

Защелка исправна,закрывается плотно.Другие металлы
Thu, 17 Aug 2017 20:29:37 +0300
Полная пачка сигарет Paramount (Эстония) - 290 р.

Полная сигаретная пачка Paramount (Эстония). Состояние на фото. Пересылается только по России! Смотрите другие мои лоты, там много папиросных и сигаретных пачек.Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:28:04 +0300
Полная пачка сигарет John Silver (Швеция) - 290 р.

Полная сигаретная пачка John Silver (Швеция). Состояние на фото. Пересылается только по России! Смотрите другие мои лоты, там много папиросных и сигаретных пачек.Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:27:33 +0300
Спичечные этикетки "ВДНХ СССР" зелёные на жёлтой бумаге 1962 г. 1 Мая полная серия 9 шт. - 135 р.

Спичечные этикетки "ВДНХ СССР" зелёные на жёлтой бумаге 1962 г. 1 Мая полная серия 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 20:27:08 +0300
курительная трубка "Мефистофиль" - 500 р.

Советских временТрубки
Thu, 17 Aug 2017 20:25:45 +0300
1 этикетка лот 97-31 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:23:55 +0300
Полная пачка сигарет Ургут - 490 р.

Полная сигаретная пачка Ургут. Состояние на фото. Смотрите другие мои лоты, там много папиросных и сигаретных пачек.Упаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 20:14:59 +0300
1 этикетка лот 102-20 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:10:22 +0300
1 этикетка лот 102-23 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:05:29 +0300
1 этикетка лот 102-35 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 20:02:20 +0300
Зажигалка фотоаппарат СССР Есенин ценник 8р.40коп.! - 890 р.

см фото, бензин не заливал, и как работает- не в курсе. Но чисто визуально- все на месте.СССР
Thu, 17 Aug 2017 19:58:34 +0300
1 этикетка лот 108-68 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 19:54:42 +0300
1 этикетка некомплект лот 109-23 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.    Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 19:49:09 +0300
(WG) Спичечные этикетки Русские писатели 16 шт. (17-8) полная серия апельсиновые - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 19:42:43 +0300
(WG) Спичечные этикетки Русские писатели 16 шт. (17-9) полная серия светло малиновые - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 19:37:59 +0300
(WG) Спичечные этикетки Русские писатели 16 шт. (17-11) полная серия желтые - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 18:35:43 +0300
(WG) Спичечные этикетки Русские писатели 16 шт. (17-12) полная серия светло зеленые - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 17:50:40 +0300
(WG) Спичечные этикетки Русские писатели 16 шт. (17-14) полная серия светло розовые - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 17:46:16 +0300
Сигареты "Колхида", МПП Грузинской ССР, ТБИЛТАБАК - 700 р.

Целая пачка в защитной пленкеУпаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 17:39:55 +0300
Сигареты "Троя" - 500 р.

Целая пачка в защитной пленкеУпаковка от сигарет
Thu, 17 Aug 2017 17:27:07 +0300
ЗАЖИГАЛКА ГАЗОВАЯ ПЬЕЗО ДЕВОЧКА РАЗДЕВАЕТСЯ. - 300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ЗАЖИГАЛКА-НЕ ЗАПРАВЛЕНА.ПРИ НАЖАТИИ ОБНАЖАЕТСЯ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Прочие газовые зажигалки
Thu, 17 Aug 2017 17:17:50 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПДД - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 17:11:10 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ЖД - 65 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 17:05:44 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПДД ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 17:01:08 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПДД ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 16:56:27 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПДД ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 16:50:46 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПДД ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 16:45:04 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ВЫДАЮЩИЕСЯ МАТЕМАТИКИ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 15:07:27 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ВЫДАЮЩИЕСЯ МАТЕМАТИКИ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 15:05:31 +0300
1 этикетка некомплект лот 109-89 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.  Прочие спички и коробки
Thu, 17 Aug 2017 15:02:27 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / 50 лет Ярославскому Моторному Заводу / 0814102 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 14:43:25 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Уничтожение Вредителей / 0814104 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 14:16:18 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Памятники Архитектуры / 0814105 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 14:15:21 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Санитарный пост / 0814107 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 14:05:55 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Экономьте Электроэнергию в быту!/ 0814110 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 14:04:41 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Города России.Архитектура / 0814111 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 14:01:42 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Уральский Следопыт / 0814113 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 13:56:23 +0300
СССР 1966/Коллекция спичечных этикеток / Испорченная изоляция проводов приводит к пожару / 0814114 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 13:50:26 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Луч-Минск / 0814115 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 13:43:24 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Прикладное искусство / 0814116 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 13:39:17 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Свердловск / 0814120 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 13:10:26 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Чемпионат Мира в Югославии / 0814122 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 13:02:12 +0300
СССР 1959 серия спичечных этикеток / История СССР / - 0814020 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 13:01:30 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Предотвращайте пожары / 0814128 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
Thu, 17 Aug 2017 12:14:20 +0300
СССР 1966 / Коллекция спичечных этикеток / Сберегательная книжка / 0814129 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ
СССР 1959 коллекции спичечных этикеток / История СССР / - 0814021 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Этикетки СССР и РФ