Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фумофилия [все]

Sat, 25 Mar 2017 10:13:04 +0300
Пепельница нога ступня дерево - 150 р.

Пепельница Другие
Sat, 25 Mar 2017 08:59:08 +0300
Махорка мятная нюхательная. Моршанск. ТУ 1974. Полная пачка. Лот 375 - 1 р.

см сканыДругое
Sat, 25 Mar 2017 08:59:01 +0300
Коробок спичек СССР.Новый.Полный. - 30 р.

Фото спичек.Все абсолютна новые не чирканы.Спички не считал.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос.С права в теме или в самом низу.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 65 рублей первым ускоренным 150 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются и отправляются одним отправлением.Посмотрите мои лоты монет много всяких значков медалей и многого другого.Прочие спички и коробки
Sat, 25 Mar 2017 00:36:33 +0300
Коробок спичек СССР.Новый.Полный. - 30 р.

Фото спичек.Все абсолютна новые не чирканы.Спички не считал.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос.С права в теме или в самом низу.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 65 рублей первым ускоренным 150 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются и отправляются одним отправлением.Посмотрите мои лоты монет много всяких значков медалей и многого другого.Прочие спички и коробки
Sat, 25 Mar 2017 00:32:32 +0300
N-2099-Этикетка фабрики(лесокомбината) г. Вильянди, 1961 год - 20 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Sat, 25 Mar 2017 00:26:41 +0300
N-2092-Ленинград-Ф-ка-Ревпуть-полная серия 8 шт - 45 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 23:27:12 +0300
N-1957-Сдавайте сушёные строчки и сморчки организациям потребкоопе-Ф-ка-Гомельская-полная серия 1 шт - 15 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 22:36:41 +0300
9 этикеток см описание лот 78-77 - 150 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Одна этикетка надорвана  Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 22:23:06 +0300
Бельгия 3 этикетки см описание лот 78-74 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Чернильные экслибрисы и следы ярлычка на обороте    Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 22:11:00 +0300
Авторская этикетка лот 78-72 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 21:51:07 +0300
Искра 2 этикетки лот 78-70 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 21:48:53 +0300
Портсигар из СССР "Космос" - 500 р.

Портсигар из СССР, состояние на фото, уточняйте.Другие металлы
Fri, 24 Mar 2017 21:44:18 +0300
Портсигар из СССР "Миру-Мир" - 200 р.

Портсигар из СССР, состояние на фото, уточняйте.Другие металлы
Fri, 24 Mar 2017 21:43:41 +0300
Пепельница. - 200 р.

Пепельница из СССР, состояние на фото, уточняйте.Металл
Fri, 24 Mar 2017 21:38:28 +0300
Пепельница - 200 р.

Пепельница из СССР, состояние на фото, уточняйте.Металл
Fri, 24 Mar 2017 21:31:12 +0300
Коробки из под папирос. Винтаж. - 750 р.

Бумажные, три штуки. Продаются все вместе!Другое
Fri, 24 Mar 2017 21:15:27 +0300
Спички коробок Гос.спичечн.фабрика Зарница смолпромторга в г.Вязьме - 2 р.

Спички коробок Гос.спичечн.фабрика Зарница смолпромторга в г.Вязьме. Коробок в отличном состоянии, наполнение оригинал 100%. См.фото. Доставку расчитываю на сайте почта России. Все интересующие вас вопросы лучше задавать до ставки, после окончания торгов , по доставке ничего обсуждать не буду. Всем удачных торгов!Этикетки и спички до 1945
Fri, 24 Mar 2017 21:12:30 +0300
Табакерка Голландия конц 19 века - 9000 р.

Табакерка Голландия конц 19 века в ремонт белый металл по клеймам серебро размер 14.5 на 8.7 на 3.2 мелкие вмятины закрывается не плотно общий вес с деревянными вставками 362Табакерки
Fri, 24 Mar 2017 21:08:35 +0300
3 этикетки лот 78-69 - 70 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 21:01:36 +0300
Индия 1 этикетка лот 78-68 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 20:43:04 +0300
Портсигар серебрение память Ирана 1946 - 5500 р.

Портсигар серебрение память Ирана 1946Другие металлы
Fri, 24 Mar 2017 20:33:01 +0300
Индия 1 этикетка лот 78-65 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Помарки    Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 20:15:34 +0300
Индия 1 этикетка лот 78-63 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 19:52:27 +0300
Сигары немецкие коробка с немецкими сигарами табак курение антик быт утварь винтаж ретро - 3500 р.

Оригинал, коробка с сигарами, вскрытая, но целая, вся в наклейках, одна из надписей на английском-сделано в Германии, сама коробка 18,5Х12Х1,8 см, сами сигары по 10,5 см каждая. Все сигары с наклейками. Примерно 50-60 годы. ЦЕНА ЗА ВСЮ КОРОБКУ. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!Сигарные коробки
Fri, 24 Mar 2017 19:48:21 +0300
ПАЧКА ОТ ПАПИРОС - ПЕРВОМАЙСКИЕ - ДГТФ - 1500 р.

Состояние какое есть.Упаковка от папирос
Fri, 24 Mar 2017 19:40:03 +0300
СТАРАЯ ПЕПЕЛЬНИЦА - МЕФИСТОФЕЛЬ - ЗАВОД ШЛАКОБЛОКОВ - 8000 р.

Состояние более-менее, дно отвалено, пара трещин.Металл
Fri, 24 Mar 2017 19:36:34 +0300
3 этикетки лот 78-62 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 19:32:34 +0300
Индия 1 этикетка лот 78-61 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 19:22:25 +0300
3 этикетки лот 78-59 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Есть помарки    Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 19:16:58 +0300
Китай 1 этикетка лошадь лот 78-57 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 18:41:04 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия - 80 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 18:36:30 +0300
Бельгия 1 этикетка парусник лот 78-52 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы. Чернильный экслибрис на обороте    Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 18:24:58 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия - 80 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 18:23:21 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия - 40 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 18:19:22 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия - 120 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 18:16:51 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия Оружие Варшавского договора - 120 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 18:14:05 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия - 20 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 17:33:28 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия - 80 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 17:22:36 +0300
1 этикетка лот 78-46 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 17:02:05 +0300
1 этикетка флот лот 78-44 - 50 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 16:57:46 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия листы - 80 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 16:54:20 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия листы - 80 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 16:49:45 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия монеты - 80 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 16:48:49 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия замки - 80 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 15:45:17 +0300
Спичечные этикетки -Чехословакия - 80 р.

состояние на скане.Этикетки других стран
Fri, 24 Mar 2017 15:37:28 +0300
Искра 1 этикетка лот 72-85 - 100 р.

Возможны небольшие повреждения и помарки. Только пересылка почтой по предоплате независимо от суммы.      Прочие спички и коробки
Fri, 24 Mar 2017 15:32:25 +0300
N-1841---II Спартакиада народов СССР-Ф-ка-Белка-полная серия 9 шт - 45 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 15:28:45 +0300
N-1832---II Спартакиада народов СССР-Ф-ка-Красная Звезда-полная серия 9 шт - 45 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 15:22:09 +0300
N-1822---II Спартакиада народов СССР-Ф-ка-Красная Звезда-полная серия 9 шт - 45 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 15:19:55 +0300
N-1106-Слава Комсомолу!-Ф-ка-Ревпуть-Бийская-две неполные серии 4/5 - 40 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 15:15:43 +0300
N-860-Слава Комсомолу!-Ф-ка-Ревпуть-полная серия 5шт - 40 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 15:04:50 +0300
N-438-Русские и советские писатели и поэты-Ф-ка Гигант-полная серия 18 шт - 90 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 14:57:54 +0300
N-1110-Этикетка фабрики -Виланди- - 15 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 14:57:20 +0300
N-2063-Этикетки фабрики "Балтия" - 20 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 14:39:28 +0300
Пачки от сигарет и папирос времен СССР. 19 шт. Пустые. - 1 р.

 Пачки от папирос и сигарет времен СССР - 19 пачек. Пачки пустые. Коллекции, собрания
Fri, 24 Mar 2017 14:29:22 +0300
N-2057----Спорт----24 шт - 120 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 14:25:38 +0300
N-2046-Этикетки лесокомбината г. Вильянди, 1964 год - 50 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 14:23:15 +0300
N-2045-Этикетки фабрики г. Вильянди, 1960 год - 30 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 14:06:03 +0300
N-2044-Этикетки фабрики г. Вильянди, 1957 год - 40 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 14:04:08 +0300
N-2036----Спорт---16 шт - 80 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 13:45:48 +0300
N-954-Животные и птицы-Ф-ка-Искра-неполная серия 34 из 40 шт - 150 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 13:39:36 +0300
N-2032----ВСХВ----Ф-ка-Гигант-16 шт+4 повтора с разницей цвета- - 100 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 13:33:08 +0300
N-2030----ВСХВ----Ф-ка-Гигант-17 шт - 80 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 13:30:53 +0300
N-2028----ВСХВ----Ф-ка-Маяк-4 шт+2 шт Бийская- - 30 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 13:26:49 +0300
N-2027----ВСХВ----Ф-ка-1 Мая-8 шт+1 шт Бийская- - 50 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 13:12:55 +0300
N-2026----ВСХВ----Ф-ка-Гигант-12 шт - 70 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 12:47:19 +0300
N-2023-Космонавтика-3 шт - 50 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
N-2021-40 лет ВЛКСМ-Ф-ка-Гигант-полная серия 2 шт- - 20 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Просмотров: 73
* RSS. Активные лоты. Фумофилия [все]

Sat, 25 Mar 2017 10:13:04 +0300
ЗАЖИГАЛКИ БЕНЗИНОВЫЕ. С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!! - 223 р.

НА ФОТО. В ПРЕКОАСНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ВАТРА В КОРОБОЧКЕ с ПАСПОРТОМ.СССР
Sat, 25 Mar 2017 08:59:08 +0300
С РУБЛЯ ! АНТИКВАРНАЯ КУРИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА Bayern ! ФАРФОР ! ГЕРМАНИЯ ! НОВАЯ ! ОХОТНИЧЬЯ ! БОЛЬШАЯ ! - 466 р.

С РУБЛЯ ! АНТИКВАРНАЯ КУРИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА Bayern ! ФАРФОР ! НОВАЯ ! ОХОТНИЧЬЯ ! БОЛЬШАЯ !Трубки
Sat, 25 Mar 2017 08:59:01 +0300
Портсигар Аврора 25 лет Октября. Редкий. РАСПРОДАЖА. - 700 р.

Портсигар Аврора. 25 лет Октября. Редкий, тяжелый. Отличное состояние. Имеется в нутри дарственная надпись. Распродажа.  Гарантия подлинности 100%. Ставки не отменяю, думайте перед тем как сделать ставку.Участники с нулевым рейтингом подтверждайте свои намерения, иначе ставка будет удалена. Если не доверяете мне или почте страхуйте свою покупку. Ответственность за работу почты не несу.Другие металлы
Sat, 25 Mar 2017 00:36:33 +0300
Бензиновые зажигалки Thorens 4 штуки, с рубля.. - 2079 р.

Цена за все 4 штуки. Не рабочие на запчасти или под восстановление. С торгов не снимаю, отдам за конечную цену. Состояние и комплектность, все на фото. Если есть вопросы или нужны дополнительные фото пишите, желательно не позднее суток до окончания аукциона. Постараюсь ответить быстро. Пользователи с рейтингом (0), прежде чем сделать ставку, свяжитесь со мной, иначе ставка будет удалена.  Прочие бензиновые зажигалки
Sat, 25 Mar 2017 00:32:32 +0300
Набор спичечных этикеток. - 11 р.

Все на фото. Оплата в течение 3- х дней.Этикетки СССР и РФ
Sat, 25 Mar 2017 00:26:41 +0300
Коллекция сигарет - 3 р.
Коллекция сигарет,более 3-х тысяч пачек.Начиная с 30-х годовКоллекции, собрания
Fri, 24 Mar 2017 23:27:12 +0300
С РУБЛЯ ТРУБКА КУРИТЕЛЬНАЯ Германия - 2 р.

Отличная на вид непользованая фарфорТрубки
Fri, 24 Mar 2017 22:36:41 +0300
Спички коробок Гос.спичечн.фабрика Зарница смолпромторга в г.Вязьме - 2 р.

Спички коробок Гос.спичечн.фабрика Зарница смолпромторга в г.Вязьме. Коробок в отличном состоянии, наполнение оригинал 100%. См.фото. Доставку расчитываю на сайте почта России. Все интересующие вас вопросы лучше задавать до ставки, после окончания торгов , по доставке ничего обсуждать не буду. Всем удачных торгов!Этикетки и спички до 1945
Fri, 24 Mar 2017 22:23:06 +0300
Зажигалка газ СССР - 500 р.

Смотрите фото, работоспособность не знаю.СССР
Fri, 24 Mar 2017 22:11:00 +0300
зажигалка Zippo оригинал 100% made in usa ДАМСКАЯ! - 1250 р.

отличная рабочая красивая очень...5,8см на 4смZippo
Fri, 24 Mar 2017 21:51:07 +0300
Спичечные этикетки "2500 лет Самарканду" сиреневые на жёлтой бумаге 1969 г. 1 Мая 9 шт. - 90 р.

Спичечные этикетки "2500 лет Самарканду" сиреневые на жёлтой бумаге 1969 г. 1 Мая 9 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. На SMS не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. Просьба, все вопросы решать до покупки, в обсуждении лота. После покупки претензии не принимаются. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 3. Почтовый перевод; 4. Наличными при личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки заказным письмом (50 руб). Отправка лота в течении 1-3 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 21:48:53 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПДД - 10 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 21:44:18 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ АЗС - 60 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 21:43:41 +0300
Спичечные этикетки СССР ОРНАМЕНТЫ ССР - 60 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 21:38:28 +0300
Зажигалка газовая СССР светлая. - 400 р.

Зажигалка газовая СССР светлая. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. 3)Уточнять наличие товара перед покупкой.4)Лоты с рубля не объединяю в одну посылку. 5)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!!Прочие газовые зажигалки
Fri, 24 Mar 2017 21:31:12 +0300
Тяжёлая металическая зажигалка со штопором . С рубля! - 1 р.

Тяжёлая металическая зажигалка со штопором . С рубля!Прочие газовые зажигалки
Fri, 24 Mar 2017 21:15:27 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР КАЛУЖСКИЕ ИЗРАЗЦЫ - 50 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 21:12:30 +0300
СПИЧЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ СССР ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ АВИАЦИИ - 110 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 21:08:35 +0300
Сигареты Родопи - 150 р.

Состояние на фото цена за пачкуКоллекции, собрания
Fri, 24 Mar 2017 21:01:36 +0300
Спичечные этикетки СССР ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - 60 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 20:43:04 +0300
Папиросная коробка "Метро" 1948 - 1000 р.

Коробка от папирос высшего сорта №1, табачная фабрика "Дукат", размеры: 23х25х2,5см. Вещь в хорошем состоянииСигарные коробки
Fri, 24 Mar 2017 20:33:01 +0300
Спичечные этикетки СССР НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ - 35 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 20:15:34 +0300
Спичечные этикетки СССР 50 ЛЕТ БССР - 40 р.

СССРЭтикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 19:52:27 +0300
Набор спичечных этикеток. - 1 р.

Все на фото. Оплата в течение 3- х дней.Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 19:48:21 +0300
Набор спичечных этикеток. - 1 р.

Все на фото. Оплата в течение 3- х дней.Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 19:40:03 +0300
Набор спичечных этикеток. - 1 р.

Все на фото. Оплата в течение 3- х дней.Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 19:36:34 +0300
Набор спичечных этикеток. - 1 р.

Все на фото. Оплата в течение 3- х дней.Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 19:32:34 +0300
ПОДСИГАР 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ,,1945-1985,, родом из СССР - 200 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОДСИГАР РОДОМ ИЗ СССР ,,1945-1985,, 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.Другие металлы
Fri, 24 Mar 2017 19:22:25 +0300
ПОДСИГАР ,,СЛАВА ОКТЯБРЮ,, родом из СССР - 200 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОДСИГАР РОДОМ ИЗ СССР ,,СЛАВА ОКТЯБРЮ,, ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.Другие металлы
Fri, 24 Mar 2017 19:16:58 +0300
N-2021-40 лет ВЛКСМ-Ф-ка-Гигант-полная серия 2 шт- - 20 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 18:41:04 +0300
N-2023-Космонавтика-3 шт - 50 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 18:36:30 +0300
N-2026----ВСХВ----Ф-ка-Гигант-12 шт - 70 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 18:24:58 +0300
N-2027----ВСХВ----Ф-ка-1 Мая-8 шт+1 шт Бийская- - 50 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 18:23:21 +0300
N-2030----ВСХВ----Ф-ка-Гигант-17 шт - 80 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 18:19:22 +0300
N-2032----ВСХВ----Ф-ка-Гигант-16 шт+4 повтора с разницей цвета- - 100 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 18:16:51 +0300
N-2044-Этикетки фабрики г. Вильянди, 1957 год - 40 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 18:14:05 +0300
N-2045-Этикетки фабрики г. Вильянди, 1960 год - 30 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 17:33:28 +0300
N-2046-Этикетки лесокомбината г. Вильянди, 1964 год - 50 р.

--Обращайте внимания на обратную сторону этикеток/и-она у всех разная-есть чистые или с каплями клея-Этикетки СССР и РФ
Fri, 24 Mar 2017 17:22:36 +0300
Коробки из под папирос. Винтаж. - 750 р.

Бумажные, три штуки. Продаются все вместе!Другое