Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотографии, другое

Wed, 21 Feb 2018 19:36:28 +0300
Артисты советского кино. Актриса Б. Давыдова. Малый формат. Надрыв. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:32:34 +0300
Артисты советского кино. Актриса Клара Лучко. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:28:10 +0300
Клавдия Шульженко. Малый формат. - 30 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:25:29 +0300
Артисты советского кино. Актриса Надежда Румянцева. Малый формат. - 15 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:19:23 +0300
Артисты советского кино. Актриса Людмила Шагалова. Малый формат. - 50 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:17:49 +0300
Артисты советского кино. Актриса Тамара Кокова. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:16:01 +0300
Артисты советского кино. Актриса Дзидра Ритенбергс. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:14:06 +0300
Артисты советского кино. Актриса Лилия Гриценко. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:09:15 +0300
Артисты советского кино. Актриса Людмила Чурсина. Малый формат. - 15 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:07:20 +0300
Артисты советского кино. Актриса Инна Макарова. Малый формат. - 15 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:04:55 +0300
Артисты советского кино. Актриса Тамара Логинова. Малый формат. - 15 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:02:20 +0300
Артисты советского кино. Актриса Нина Дробышева. Малый формат. - 40 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:59:08 +0300
Артисты советского кино. Актриса Людмила Гурченко. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:57:04 +0300
Артисты советского кино. Актриса Ариадна Шенгелая. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:54:20 +0300
Артисты советского кино. Актриса Ия Арепина. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:50:18 +0300
Артисты советского кино. Актриса Лидия Смирнова. Малый формат. - 25 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:47:23 +0300
Артисты советского кино. Актриса Лейла Абашидзе. Малый формат. - 15 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:05:58 +0300
Артисты советского кино. Актриса Татьяна Конюхова. Малый формат. - 10 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:04:16 +0300
Артисты советского кино. Актер Алексей Баталов. Малый формат. - 15 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:00:23 +0300
Артисты советского кино. Актер Алексей Баталов. Малый формат. - 25 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:59:04 +0300
Артисты советского кино. Актер Петр Глебов. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:57:10 +0300
Артисты советского кино. Актер Петр Глебов. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:56:24 +0300
Артисты советского кино. Актер Олег Табаков. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:51:58 +0300
Артисты советского кино. Актер Олег Табаков. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:17:22 +0300
Артисты советского кино. Актер Михаил Кузнецов. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:17:22 +0300
Фотоальбом на 100 фото 10х15 см "Романтика. Лилия, свеча и золотой кулончик", в футляре - 1098 р.
"Описание": Фотоальбом на 100 фото 10х15 см "Романтика. Лилия, свеча и золотой кулончик", в футляреАртикул: 25140Назначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 255Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Глубина (мм): 50Масса (гр): 550Ширина (мм): 210Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:56:41 +0300
Фотоальбом на 200 фото 10х15 см "Золотой осенний лес", 3D - 909 р.
"Описание": Фотоальбом на 200 фото 10х15 см "Золотой осенний лес", 3DАртикул: 25141Назначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 225Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Глубина (мм): 50Масса (гр): 460Ширина (мм): 170Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:52:27 +0300
Артисты советского кино. Актер Василий Лановой. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:46:58 +0300
Артисты советского кино. Актер Евгений Самойлов. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:44:28 +0300
Артисты советского кино. Актер Иван Переверзев. Малый формат. - 15 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:42:32 +0300
Артисты советского кино. Актер Владимир Андреев. Малый формат. - 10 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:39:50 +0300
Артисты советского кино. Актер Владимир Коренев. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:34:19 +0300
Артисты советского кино. Актер Олег Стриженов. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:31:56 +0300
Артисты советского кино. Актер Анатолий Кузнецов. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:30:26 +0300
альбомы для фотографий - 750 р.

полное соответствие с фото.Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:13 +0300
Артисты советского кино. Актер Владлен Давыдов. Малый формат. - 40 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом LP 4/32-2 для открыток, с листами. Leuchtturm - 2619 р.
"Описание": Альбом LP 4/32-2 для открыток, с листами. LeuchtturmАртикул: 19057Группа товара: АльбомыСтрана: Германия (Пруссия, с 1525 по 1871 год)Материал: КожзамНазначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 297Цвет: Разные цветаГлубина (мм): 40Масса (гр): 1756Тематика: Без тематикиШирина (мм): 201Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FDC2SET для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, (Бордовый) - 1161 р.
"Описание": Альбом FDC2SET для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, (Бордовый)Артикул: 401894Назначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 150Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Глубина (мм): 80Масса (гр): 471Ширина (мм): 230Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FDC2SETBL для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm - 1161 р.
"Описание": Альбом FDC2SETBL для открыток, с листами, в футляре. LeuchtturmАртикул: 401893Назначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 150Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Глубина (мм): 80Масса (гр): 471Ширина (мм): 230Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FDC2SETBL для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #337877 (Синий) - 1245 р.
"Описание": Альбом FDC2SETBL для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #337877 (Синий)Размер 228х145 мм. Комплектация: 50 листов на 100 открыток (195х130 мм), сделаны из прозрачного пластика, впаяна твердый черный разделитель. Листы запаяны с 3-х сторон с открытым верхним краем. Цвет: синий.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081151Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FDC2SETG для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #323814 (Темно-зелёный) - 1245 р.
"Описание": Альбом FDC2SETG для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #323814 (Темно-зелёный)Размер 228х145 мм. Комплектация: 50 листов на 100 открыток (195х130 мм), сделаны из прозрачного пластика, впаяна твердый черный разделитель. Листы запаяны с 3-х сторон с открытым верхним краем. Цвет: зеленый.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081152Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FDC2SETR для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #326834 - 1245 р.
"Описание": Альбом FDC2SETR для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #326834Размер 228х145 мм. Комплектация: 50 листов на 100 открыток (195х130 мм), сделаны из прозрачного пластика, впаяна твердый черный разделитель. Листы запаяны с 3-х сторон с открытым верхним краем. Цвет: красный.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081153Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FDC4SETBL для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #315933 (Синий) - 1377 р.
"Описание": Альбом FDC4SETBL для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #315933 (Синий)Размер 150х270 мм. Комплектация: 50 листов на 100 открыток (133х243 мм), сделаны из прозрачного пластика, впаяна твердая черная разделяющая пленка. Листы запаяны с 3-х сторон с открытым верхним краем. Цвет: синий.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081155Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FDC4SETG для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #326636 (Тёмно-зелёный) - 1377 р.
"Описание": Альбом FDC4SETG для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #326636 (Тёмно-зелёный)Размер 150х270 мм. Комплектация: 50 листов на 100 открыток (133х243 мм), сделаны из прозрачного пластика, впаяна твердая черная разделяющая пленка. Листы запаяны с 3-х сторон с открытым верхним краем. Цвет: зеленый.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081156Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FDC4SETR для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #301708 (Бордовый) - 1515 р.
"Описание": Альбом FDC4SETR для открыток, с листами, в футляре. Leuchtturm, #301708 (Бордовый)Размер 150х270 мм. Комплектация: 50 листов на 100 открыток (133х243 мм), сделаны из прозрачного пластика, впаяна твердая черная разделяющая пленка. Листы запаяны с 3-х сторон с открытым верхним краем. Цвет: красный.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081157Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FIRMO XLBL для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XL - 1941 р.
"Описание": Альбом FIRMO XLBL для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XLРазмер 285х305х75 мм, материал: кожзаменитель, пластик, картон. Комплектация: 54 двухсторонних несъемных листов с внутренним разделителем черного цвета для размещения 216 коллекционных объектов размером до 200х130 мм. Цвет: синий.Альбом серии FIRMO XL с увеличенной толщиной переплета идеально разместит коллекции конвертов FDC, писем, фотографий или открыток. Листы, изготовленные из полипропилена, защищают документы от выпадения или попадания грязи.LindnerДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081158Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Альбом FIRMO XLR для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XL - 1941 р.
"Описание": Альбом FIRMO XLR для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XLРазмер 285х305х75 мм, материал: кожзаменитель, пластик, картон. Комплектация: 54 двухсторонних несъемных листов с внутренним разделителем черного цвета для размещения 216 коллекционных объектов размером до 200х130 мм. Цвета: красныйАльбом серии FIRMO XL с увеличенной толщиной переплета идеально разместит коллекции конвертов FDC, писем, фотографий или открыток. Листы, изготовленные из полипропилена, защищают документы от выпадения или попадания грязи.LindnerДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081159Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:11 +0300
Альбом FIRMO XLS для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XL - 1606 р.
"Описание": Альбом FIRMO XLS для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XLРазмер 285х305х75 мм, материал: кожзаменитель, пластик, картон. Комплектация: 54 двухсторонних несъемных листов с внутренним разделителем черного цвета для размещения 216 коллекционных объектов размером до 200х130 мм. Цвета: черный.Альбом серии FIRMO XL с увеличенной толщиной переплета идеально разместит коллекции конвертов FDC, писем, фотографий или открыток. Листы, изготовленные из полипропилена, защищают документы от выпадения или попадания грязи.LindnerДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081160Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:11 +0300
Альбом ETB для открыток, с листами. Зеленый. Leuchtturm - 1016 р.
"Описание": Альбом ETB для открыток, с листами. Зеленый. LeuchtturmАртикул: 152342Назначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 235Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Глубина (мм): 55Масса (гр): 350Ширина (мм): 190Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:11 +0300
Альбом ETB для открыток, с листами. Синий. Leuchtturm - 1016 р.
"Описание": Альбом ETB для открыток, с листами. Синий. LeuchtturmАртикул: 152340Назначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 235Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Глубина (мм): 55Масса (гр): 350Ширина (мм): 190Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:11 +0300
Альбом FDC-2 для открыток, с листами. Leuchtturm - 809 р.
"Описание": Альбом FDC-2 для открыток, с листами. LeuchtturmРазмер альбома 228х145 мм. Комплектация: 50 листов на 100 открыток (195х130 мм), не содержат смягчающих компонентов, сделаны из прозрачного пластика, впаяна твердая черная разделяющая пленка. Листы запаяны с 3-х сторон с открытым верхним краем. Цвета: синий, бордовый, темно-зеленый.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081150Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:11 +0300
Альбом FDC-2 для открыток, с листами.Бордовый. Leuchtturm. - 976 р.
"Описание": Альбом FDC-2 для открыток, с листами.Бордовый. Leuchtturm.Артикул: 155014Назначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 150Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Глубина (мм): 80Масса (гр): 471Ширина (мм): 230Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:11 +0300
Альбом FDC-4 для открыток, с листами. Leuchtturm - 1245 р.
"Описание": Альбом FDC-4 для открыток, с листами. LeuchtturmРазмер альбома 150х270 мм. Комплектация: 50 листов на 100 открыток (133х243 мм), не содержат смягчающих компонентов, сделаны из прозрачного пластика, впаяна твердая черная разделяющая пленка. Листы запаяны с 3-х сторон с открытым верхним краем. Цвета: синий, бордовый, темно-зеленый.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081154Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:10 +0300
Альбом FDC-4 для открыток/писем с листами. Темно-Зеленый. Leuchtturm - 981 р.
"Описание": Альбом FDC-4 для открыток/писем с листами. Темно-Зеленый. LeuchtturmАртикул: 4979Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 160Количество листов: 50 листовГлубина (мм): 80Масса (гр): 795Тематика: Без тематикиШирина (мм): 285Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:10 +0300
Альбом Classic PC для открыток с листами. Зеленый. Leuchtturm - 2142 р.

"Описание": Альбом Classic PC для открыток с листами. Зеленый. LeuchtturmАртикул: 151719Назначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 270Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Глубина (мм): 60Масса (гр): 930Ширина (мм): 240Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:11:35 +0300
Альбом ETB для открыток, с листами. Бордовый. Leuchtturm - 1016 р.

"Описание": Альбом ETB для открыток, с листами. Бордовый. LeuchtturmАртикул: 152341Назначение: Хранение открыток и фотографийВысота (мм): 235Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Глубина (мм): 55Масса (гр): 350Ширина (мм): 190Разное
Wed, 21 Feb 2018 15:43:58 +0300
Альбом "Classic PC" с листами для открыток. Производство "Leuchtturm - 1558 р.
"Описание": Альбом "Classic PC" с листами для открыток. Производство "Leuchtturm"Размер альбома 240x270 мм, материал: высококачественная искусственная кожа. Стабильная 4-х кольцевая D-механика. Комплектация: 20 прозрачных листов Optima для бон, на 2 боны (C) с ячейками размером 180х120 мм. Материал листов: ПВХ. Коллекционный материал виден с обеих сторон. Лист системы OPTIMA для банкнот из пленки повышенной прозрачности. Максимальная вместимость: 40-50 листов в зависимости от колекционного материала. Цвета: бордовый, темно-зеленый, синий.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081088Разное
Wed, 21 Feb 2018 15:35:00 +0300
Артисты советского кино. Актер Владимир Ивашев. Малый формат. - 20 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 15:30:36 +0300
Артисты советского кино. Актер Юлий Панич. Малый формат. - 15 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 14:18:43 +0300
Артисты советского кино. Серия 3. Миронов, Самойлова, Вертинская и др. - 150 р.

Состояние на фото. Распродажа коллекции. Ознакомление с полными условиями совершения сделок на странице "Обо мне" обязательно!Разное
Wed, 21 Feb 2018 14:14:09 +0300
Альбом для фотографий. Москва. 50-е годы. - 200 р.

Размер 23,5х32см. 20 листов. 40стр. Состояние- на 20стр- следы от старых фото, 20 стр.чистые..Разное
Wed, 21 Feb 2018 10:21:46 +0300
Альбом для фотографий. Диплом первой степени. - 500 р.

Размер 20х29см. 36 листов.72стр. Состояние-очень хорошееРазное
Wed, 21 Feb 2018 00:08:30 +0300
Старинная фоторамка 30-е г СССР - 1000 р.

Добрый вечер! Вашему вниманию старинная фоторамка 30-е г СССР, размер рамки 18 см на 12 см. Продается с фото 60-х. Размер окошка 8 см на 11 см.Разное
Tue, 20 Feb 2018 22:51:03 +0300
Ресторан. Кафе. Буфет. Пивная кружка. Меню. Официант. Алкоголь. Шампанское. - 200 р.

Открыточный формат. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Разное
Старинное фото - 500 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото. Размер 11.5 на 7.8 смРазное
Просмотров: 772
* RSS. Активные лоты. Фотографии, другое

Wed, 21 Feb 2018 19:36:28 +0300
Фото. Парадный марш с оркестром. III рейх. Германия. WW-2. (М107-663) - 120 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Парадный марш с оркестром.    Германия. Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:32:34 +0300
Фото. Колонна солдат с оркестром. III рейх. Германия. WW-2. (М108-664) - 120 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Колонна солдат с оркестром.    Германия.   1940г. Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:28:10 +0300
Фото. Солдат в горах. III рейх. Германия. WW-2. (М491-478) - 70 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдат в горах.    Германия. Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:25:29 +0300
Фото Москва Продавец Кваса большое старое - 1999 р.

размер 39.8 на 29.8смРазное
Wed, 21 Feb 2018 19:19:23 +0300
Фото. Футбольная команда вермахта на поле. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Lupex. (М801-624) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Футбольная команда вермахта на поле.    Германия. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Lupex (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:17:49 +0300
Фото. Солдат люфтваффе с девушкой. III рейх. Германия. WW-2. (М831-537) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдат люфтваффе с девушкой.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:16:01 +0300
Фото. Солдаты на набережной. III рейх. Германия. WW-2. (М848-545) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты на набережной.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:14:06 +0300
Фото. Армейский обоз. III рейх. Германия. WW-2. Gevaert-Ridax. (М853-559) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Армейский обоз.    Германия. Фото напечатанные на бумаге марки Gevaert-Ridax встречаются реже. Состояние на фото. Фото напечатано на фотобумаге фирмы Blue Star Papers, марки Gevaert-Ridax (Франция) до 1945 года. В 1890 году фламандский бизнесмен и промышленник Ливен Геварт открыл в Антверпен мастерскую по производству кальцинированной бумаги. Четырьмя годами позже, Геварт и его компаньон Арманд Зегерс основали компанию по производству фотобумаги Gevaert & Cie с уставным капиталом в 20 000 бельгийских франков. Спустя всего год Gevaert & Cie открывают дочернюю компанию в Париже, приобретя французскую фирму Blue Star Papers. Компания занимается производством фотобумаги, фотопластин и эмульсий для фотопленок, а в 1938 году начинает производство фотокамеры собственной модели, получившей название Rower. В 1964 году произошло слияние с немецкой компанией Agfa, в результате которого была создана группа Agfa-Gevaert, состоящая из немецкой компании Agfa-Gevaert AG и бельгийской Agfa-Gevaert NV.    В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:09:15 +0300
Фото. Солдат фотографирует. III рейх. Германия. WW-2. Velox. (М856-387) - 50 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдат фотографирует.    Германия. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы Eastman Kodak, марки Velox (США) до 1945 года. Своим появлением в фотоиндустрии термин Velox (лат. быстрый, стремительный) обязан изобретателю бакелита, американскому химику бельгийского происхождения, Лео Хендрику Бакеланду (1863-1944). После окончания университета в Генте, проработав некоторое время лаборантом и преподавателем химии, в 1889 году Бакеланд иммигрирует в США. В 1893 году Бакеланд, в то время работавший в компании Nepara Chemical Co в Нью-Йорке, патентует фотобумагу, благодаря значительному сокращению времени и упрощению процесса обработки, произведшую революцию на рынке фотоматериалов. В 1899 году компания Eastman Kodak выкупает все права на изобретение Бакеланда и продолжает выпуск фотобумаги с торговой маркой Kodak Velox Paper до 1988 года. Сведений о компании выпускавшей фотобумагу под торговой маркой Velox в довоенной Европе не сохранилось, предположительно это была французская компания, принадлежавшая Eastman Kodak Co.    В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:07:20 +0300
Фото. Солдаты на лыжах. III рейх. Германия. WW-2. (М887-561) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты на лыжах.    Германия.     Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:04:55 +0300
Фото. Солдаты катаются на лыжах. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Brovira. (М888-562) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты катаются на лыжах.    Германия.     Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Brovira (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa-Lupex до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 19:02:20 +0300
Фото. Праздничная улица. III рейх. Германия. WW-2. (М892-566) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Праздничная улица.    Германия.     Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:59:08 +0300
Фото. Солдаты стоят в очереди за едой. III рейх. Германия. WW-2. Velox. (М893-567) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты стоят в очереди за едой.    Германия. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы Eastman Kodak, марки Velox (США) до 1945 года. Своим появлением в фотоиндустрии термин Velox (лат. быстрый, стремительный) обязан изобретателю бакелита, американскому химику бельгийского происхождения, Лео Хендрику Бакеланду (1863-1944). После окончания университета в Генте, проработав некоторое время лаборантом и преподавателем химии, в 1889 году Бакеланд иммигрирует в США. В 1893 году Бакеланд, в то время работавший в компании Nepara Chemical Co в Нью-Йорке, патентует фотобумагу, благодаря значительному сокращению времени и упрощению процесса обработки, произведшую революцию на рынке фотоматериалов. В 1899 году компания Eastman Kodak выкупает все права на изобретение Бакеланда и продолжает выпуск фотобумаги с торговой маркой Kodak Velox Paper до 1988 года. Сведений о компании выпускавшей фотобумагу под торговой маркой Velox в довоенной Европе не сохранилось, предположительно это была французская компания, принадлежавшая Eastman Kodak Co.    В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:57:04 +0300
Фото. Солдат возле мазанки. III рейх. Германия. WW-2. (М895-570) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдат возле мазанки.    Германия.     Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:54:20 +0300
Фото. Солдаты зимой в деревне. III рейх. Германия. WW-2. Ridax. (М918-453) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты зимой в деревне.    Германия. Фото напечатанные на бумаге марки Ridax встречаются реже. Состояние на фото. Фото напечатано на фотобумаге фирмы Blue Star Papers, марки Ridax (Франция) до 1945 года. В 1890 году фламандский бизнесмен и промышленник Ливен Геварт открыл в Антверпен мастерскую по производству кальцинированной бумаги. Четырьмя годами позже, Геварт и его компаньон Арманд Зегерс основали компанию по производству фотобумаги Gevaert & Cie с уставным капиталом в 20 000 бельгийских франков. Спустя всего год Gevaert & Cie открывают дочернюю компанию в Париже, приобретя французскую фирму Blue Star Papers. Компания занимается производством фотобумаги, фотопластин и эмульсий для фотопленок, а в 1938 году начинает производство фотокамеры собственной модели, получившей название Rower. В 1964 году произошло слияние с немецкой компанией Agfa, в результате которого была создана группа Agfa-Gevaert, состоящая из немецкой компании Agfa-Gevaert AG и бельгийской Agfa-Gevaert NV.    В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:50:18 +0300
Фото. Лыжник в горах. III рейх. Германия. WW-2. Leonar. (М920-338) - 30 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Лыжник в горах.    Германия. Фото напечатанные на бумаге марки Leonar встречаются реже. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы Leonar-Werke, марки Leonar (Германия) до 1945 года. Компания Leonar-Werke Arndt & Lowengard, расположенная в городе Вандсбек возле Гамбурга, была основана в конце 19-го века и занималась производством фотокамер, фотореактивов и фотобумаги. К началу Второй мировой войны, наряду с Agfa, фирма занимала ведущие позиции на рынке фототоваров. Как независимая компания Leonar-Werke просуществовала до 1964 года, когда была поглощена Agfa-Gevaert GmbH.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:47:23 +0300
Фото. Забег с транспарантом. III рейх. Германия. WW-2. (М921-355) - 30 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Забег с транспарантом.    Германия.     Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:05:58 +0300
Фото. Солдаты зимой в горах. III рейх. Германия. WW-2. (М944-578) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты зимой в горах.    Германия.     Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:04:16 +0300
Фото. Солдаты зимой в горах. III рейх. Германия. WW-2. (М945-579) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты зимой в горах.    Германия.     Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 18:00:23 +0300
Фото. Солдат с винтовкой. III рейх. Германия. WW-2. (М949-741) - 30 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдат с винтовкой.    Германия.     Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:59:04 +0300
Фото. Солдаты играют в карты. III рейх. Германия. WW-2. Leonar. (М958-543) - 50 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты играют в карты.    Германия. Фото напечатанные на бумаге марки Leonar встречаются реже. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы Leonar-Werke, марки Leonar (Германия) до 1945 года. Компания Leonar-Werke Arndt & Lowengard, расположенная в городе Вандсбек возле Гамбурга, была основана в конце 19-го века и занималась производством фотокамер, фотореактивов и фотобумаги. К началу Второй мировой войны, наряду с Agfa, фирма занимала ведущие позиции на рынке фототоваров. Как независимая компания Leonar-Werke просуществовала до 1964 года, когда была поглощена Agfa-Gevaert GmbH.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:57:10 +0300
Фото. Солдаты маршируют с оркестром. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Lupex. (М1042-697) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты маршируют с оркестром.    Германия.    Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Lupex (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:56:24 +0300
Фото. Патруль с собакой. III рейх. Германия. WW-2. (М1044-699) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Патруль с собакой.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:51:58 +0300
Фото. Солдаты вермахта на пляже. III рейх. Германия. WW-2. Dinox. (М1046-701) - 50 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты вермахта на пляже океана.    Германия. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы Guilleminot-Dinox, марки Dinox (Франция) до 1945 года. Подробных сведений о производителе фотобумаги под торговой маркой Guilleminot-Dinox не сохранилось.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:17:22 +0300
Фото. Солдаты слушают оркестр. III рейх. Германия. WW-2. (М1048-746) - 40 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты слушают оркестр.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 17:17:22 +0300
Фото. Солдаты играют в футбол. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Lupex. (М1049-747) - 30 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты играют в футбол.    Германия.    Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Lupex (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:56:41 +0300
Фото. Колонна солдат зимой. III рейх. Германия. WW-2. (М1066-662) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Колонна солдат зимой.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:52:27 +0300
Фото. Солдаты на переправе. III рейх. Германия. WW-2. (М1093-572) - 40 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты переправляются через реку.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:46:58 +0300
Фото. Солдаты в старом городе. III рейх. Германия. WW-2. (М1095-361) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты в старом городе.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:44:28 +0300
Фото. Солдаты переправляются через реку. III рейх. Германия. WW-2. (М1113-528) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты переправляются через реку.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:42:32 +0300
Фото. Солдаты тренируются. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Lupex. (М1115-530) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты тренируются.    Германия.    Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Lupex (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:39:50 +0300
Фото. Солдаты на спорт параде. III рейх. Германия. WW-2. (М1118-594) - 50 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты на спорт параде.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:34:19 +0300
Фото. Обоз с солдатами в лесу. III рейх. Германия. WW-2. Ridax. (М1120-596) - 50 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Обоз с солдатами в лесу.    Германия. Фото напечатанные на бумаге марки Ridax встречаются реже. Состояние на фото. Фото напечатано на фотобумаге фирмы Blue Star Papers, марки Ridax (Франция) до 1945 года. В 1890 году фламандский бизнесмен и промышленник Ливен Геварт открыл в Антверпен мастерскую по производству кальцинированной бумаги. Четырьмя годами позже, Геварт и его компаньон Арманд Зегерс основали компанию по производству фотобумаги Gevaert & Cie с уставным капиталом в 20 000 бельгийских франков. Спустя всего год Gevaert & Cie открывают дочернюю компанию в Париже, приобретя французскую фирму Blue Star Papers. Компания занимается производством фотобумаги, фотопластин и эмульсий для фотопленок, а в 1938 году начинает производство фотокамеры собственной модели, получившей название Rower. В 1964 году произошло слияние с немецкой компанией Agfa, в результате которого была создана группа Agfa-Gevaert, состоящая из немецкой компании Agfa-Gevaert AG и бельгийской Agfa-Gevaert NV.    В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:31:56 +0300
Фото. Солдаты в засаде. III рейх. Германия. WW-2. (М1122-598) - 30 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты в засаде.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:30:26 +0300
Фото. Солдаты на лыжах. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Brovira. (М1123-533) - 50 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты на лыжах.    Германия.     Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Brovira (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa-Lupex до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:13 +0300
Фото. Солдаты на лыжах. III рейх. Германия. WW-2. (М1125-600) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты на лыжах.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Фото. Солдаты отдыхают в горах. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Lupex. (М1126-601) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты отдыхают в горах.    Германия.    Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Lupex (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Фото. Солдат люфтваффе возле фонтана. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Brovira. (М1127-602) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдат люфтваффе возле фонтана.    Германия.     Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Brovira (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa-Lupex до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Фото. Солдатский палаточный лагерь. III рейх. Германия. WW-2. (М1157-606) - 50 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдатский палаточный лагерь.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Фото. Группа солдат. III рейх. Германия. WW-2. Leonar. (М1179-400) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Группа солдат.    Германия. Фото напечатанные на бумаге марки Leonar встречаются реже. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы Leonar-Werke, марки Leonar (Германия) до 1945 года. Компания Leonar-Werke Arndt & Lowengard, расположенная в городе Вандсбек возле Гамбурга, была основана в конце 19-го века и занималась производством фотокамер, фотореактивов и фотобумаги. К началу Второй мировой войны, наряду с Agfa, фирма занимала ведущие позиции на рынке фототоваров. Как независимая компания Leonar-Werke просуществовала до 1964 года, когда была поглощена Agfa-Gevaert GmbH.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Фото. Солдаты на конюшне. III рейх. Германия. WW-2. (М1197-751) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты на конюшне.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Фото. Солдаты в лесу. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Lupex. (М1235-757) - 60 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты в лесу.    Германия. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Lupex (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Фото. Солдат с врачом. III рейх. Германия. WW-2. Agfa-Lupex. (М1236-758) - 50 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдат с врачом.    Германия. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы AGFA, марки Agfa-Lupex (Германия) до 1945 года. Так же были и другие марки фотобумаги  Agfa-Brovira и Agfa до 1945 года. После войны Agfa продолжила выпуск фотобумаги под теми же марками. Дизайн логотипа на послевоенной бумаге был изменен, были добавлены две дополнительные черты над названиями Agfa-Brovira и Agfa-Lupex, одна черта над названием Agfa.     В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Фото. Группа солдат с офицерами. III рейх. Германия. WW-2. Leonar. (М1353-15) - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.    Группа солдат с офицерами.    Германия. Фото напечатанные на бумаге марки Leonar встречаются реже. Состояние на фото.   Фото напечатано на фотобумаге фирмы Leonar-Werke, марки Leonar (Германия) до 1945 года. Компания Leonar-Werke Arndt & Lowengard, расположенная в городе Вандсбек возле Гамбурга, была основана в конце 19-го века и занималась производством фотокамер, фотореактивов и фотобумаги. К началу Второй мировой войны, наряду с Agfa, фирма занимала ведущие позиции на рынке фототоваров. Как независимая компания Leonar-Werke просуществовала до 1964 года, когда была поглощена Agfa-Gevaert GmbH.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.       При отправке Деливери, оплата за доставку при получении лота !!! При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
Фото. Солдаты в колонне. III рейх. Германия. WW-2. (М1360-16). - 80 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Фото.    III рейх.    WW-2.   Солдаты идут в колонне.    Германия.    Состояние на фото.   В связи с федеральным законом о запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы ( головные уборы, нашивки, знамена, кольца , пряги и т.д. ) с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, для коллекционирования, в художественных постановках и т.д... Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данный предмет не имеет никакого отношения!!!  Символика закрыта от публичной демонстрации в связи с запретом.     При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Разное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
СССР. Женщины. Стенгазеты. Агитация. - 130 р.

13 х14 смРазное
Wed, 21 Feb 2018 16:12:12 +0300
С $ ДОЛЛАРА $: РЕТРО СССР: Цветной слайд ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ В ХАМОВНИКАХ - 53 р.

КОДАК: Цветной слайд ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ В ХАМОВНИКАХ
Wed, 21 Feb 2018 16:12:11 +0300
КИТАЙ. Обезьяна и собака. - x02162133 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Разное

High Neck Chiffon Printed Dress, soft and elegant. Find more in Rosegal with 10% OFF coupon “Dresses3” and FREE SHIPPING! (Ends: 2018/3/13)

Code: Dresses3

Start: 27 May 2017 | End: 13 Mar 2018

Check out Design Hotels' Mountain Magic deals in places such as the Alps and upstate New York’s Catskill Mountains. Get up to 20% off the best available rate by booking at least 80 days in advance.

Start: 12 Oct 2017 | End: 08 Apr 2018

100% Anniversary of the Chore Coat at Carhartt

Start: 28 Aug 2017 | End: 01 Mar 2018