Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотографии, другое

Fri, 20 Apr 2018 20:13:22 +0300
Слайды - Ленинград - 200 р.

О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.Разное
Fri, 20 Apr 2018 20:10:25 +0300
Альбом с фотографиями памятникоми и набгробиями известных людей. - 3000 р.

  размер альбома - 41.5 х 30 смРазное
Fri, 20 Apr 2018 19:37:47 +0300
Альбом с фотографиями памятникоми и набгробиями известных людей. - 3000 р.

в альбоме 450 фото размер альбома - 41 Х 29.8 смРазное
Fri, 20 Apr 2018 19:24:12 +0300
Альбом с фотографиями памятникоми и набгробиями известных людей. - 3000 р.

в альбоме 335 фото размер альбома - 41 Х 30 смРазное
Fri, 20 Apr 2018 16:07:08 +0300
Автофотометр Митгол Фото-сектор Кибуч Ленинград 1931 отличный - 1250 р.

Автофотометр Митгол Фото-сектор Кибуч Ленинград 1931 отличный. Очень интересный материал в отличной сохранности.Разное
Fri, 20 Apr 2018 13:14:47 +0300
АЛЬБОМ-КЛЯССЕР ПОД ФОТОГРАФИИ,ОТКРЫТКИ - 350 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА 32 СМ. ШИРИНА 24 СМ. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ ВНИЗУ!              Разное
Fri, 20 Apr 2018 06:47:49 +0300
ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФОТОАЛЬБОМ *ВРЕМЕНА ГОДА*. ЗОЛОТОЙ ОБРЕЗ. ЛАТУННЫЙ ЗАМОК. - 3500 р.

ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФОТОАЛЬБОМ *ВРЕМЕНА ГОДА* ( Все сюжеты разные ). Под разный размер фотографий. ЗОЛОТОЙ ОБРЕЗ. ЛАТУННЫЙ ЗАМОК (РАБОЧИЙ, НЕ СЛОМАННЫЙ). 22 ЛИСТА БЕЗ ОБЛОЖКИ. СОСТОЯНИЕ ДОСТОЙНОЕ,  БЛОК НЕ ВЫПАДАЕТ, ИЗ ИЗЪЯНОВ----МЕСТАМИ ЛИСЬИ ПЯТНА. РАЗМЕР:  28х20см. ВЕС 1,900гр.  Разное
Fri, 20 Apr 2018 00:20:53 +0300
Портрет Владимира Высоцкого. - 300 р.

Портрет Владимира Семёновича Высоцкого.Разное
Из Архива КГБ СССР ... Рядовой Советской Армии - Володя Путин 1971 год . - 10000 р.

Скрытые Неизвестные Факты Биографии Известной Личности ... Уникальное Раритетное Фото Юношеских Лет Будущего Президента России - Володи Путина ... Что Вы Знаете о Путине ? - Да Ничего Вы Не Знаете ! - И Только Знаете То , Что Пишут Для Вас в Википедии , А Остальное Вам Не Положено Знать ... Фото Досталось По - Наследству ... Подлинный Гарантированный Оригинал ... То Что Здесь Изображено , Нет в Википедии и Может Быть Будет Опубликовано Когда - Нибудь , Но Не Сейчас , А Может и Не Будет ... Более Ничего Никому Не Буду Доказывать По - Выше Изложенному , Всё Что Мне Известно Останется При Мне , А Заумные Исторические Критики Типа Серёжи Соседова , Будут Сразу Отправляться в Чёрный Список ..... Размер Фото 12 x 8 см.Разное
Просмотров: 932
* RSS. Активные лоты. Фотографии, другое

Fri, 20 Apr 2018 20:13:22 +0300
Коробка "Ирис" Фотографические пластинки Фабрика Иосифа Покорного Москва 8 пластинок с негативами - 1575 р.

Коробка  "Ирис" Фотографические пластинки Фабрика Иосифа Покорного Москва  8 пластинок с негативами Размер 13,5х10х3 см Внимательно смотрим фото!!! Получите то,что на фото!    Разное
Fri, 20 Apr 2018 20:10:25 +0300
Bruce Lee. Брюс Ли - 60 р.

Состояние на скане. Размер104 х 157 ммРазное
Fri, 20 Apr 2018 19:37:47 +0300
Schwarzenegger. Шварценеггер - 60 р.

Состояние на скане. Размер 167 х 233 ммРазное
Fri, 20 Apr 2018 19:24:12 +0300
Дом книги. Ленинград. Старинная любительская фотография. - 210 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямРазное
Fri, 20 Apr 2018 16:07:08 +0300
Неизвестная местность, усадьба - 30 р.

Состояние на скане. Оборот чистый.Разное
Fri, 20 Apr 2018 13:14:47 +0300
фото. Германия. Дрезден - 1 р.

ВНИМАНИЕ ! Лот передается только почтовым отправлением. полное соответствие с фотоРазное
Fri, 20 Apr 2018 06:47:49 +0300
фото. 30-е - 1 р.

полное соответствие с фотоРазное
Fri, 20 Apr 2018 00:20:53 +0300
Arnold Schwarzenegger. Арнольд Шварценеггер. Звезды мирового кино. 1990 - 30 р.

Состояние на скане. Размер 225 х 295 ммРазное
Bruce Lee. Kung-Fu. Super star. Брюс Ли - 50 р.

Состояние на скане. Размер 145 х 225Разное
Ninja. Ниндзя - 50 р.

Состояние на скане. Размер170 х 237 ммРазное
Schwarzenegger. The terminator. Шварценеггер. Терминатор - 30 р.

Состояние на скане. Размер157 х 240 ммРазное
Брюс Ли. Каратэ - 50 р.

Состояние на скане. Размер 111 х 159 ммРазное
Conan. Schwarzenegger. Шварценеггер - 50 р.

Состояние на скане. Размер 115 х 178 ммРазное
СССР 1933. Групповое фото. Размер бланка 247х195 мм. - x04102180 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Разное
СССР. Фотография. Размер бланка 277х184 мм. - x04102181 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Разное
Спорт в СССР. Спортсменка. Фестиваль? Девушки. Старая фотография оригинал. - 200 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямРазное
Зимний стадион. Балет на льду. Редкая любительская фотография СССР. - 200 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямРазное
Автомобиль Чайка. Выставка. Редкая любительская фотография СССР. - 300 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямРазное