Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотографии, другое

Fri, 22 Sep 2017 17:55:08 +0300
10 Original - Photographien von Kassel serie II - 1000 р.

Изображение реальной боны или монеты. Состояние на скане или фото. Задавайте вопросы, если есть до покупки.  Отказ после покупки - занесение в "чёрный список" и отрицательный отзыв.   Отправка всех купленных Вами одним письмом, цена всегда за одно заказное письмо, если отправка 1 классом или курьерской службой, то уточняйте сразу. При покупке на 1000 р. и более отправка простым заказным за мой счёт. Спасибо за внимание к моим лотам!  Разное
Fri, 22 Sep 2017 17:55:04 +0300
КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ФОТОАЛЬБОМА. - 400 р.

КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ФОТОАЛЬБОМА НА МАРСКУЮ ТЕМУ.Разное
Fri, 22 Sep 2017 17:55:04 +0300
Альбом FIRMO XLBL для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XL - 1784 р.

"Описание": Альбом FIRMO XLBL для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XLАртикул: 1081158Разное
Fri, 22 Sep 2017 17:55:04 +0300
Альбом FIRMO XLR для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XL - 1784 р.

"Описание": Альбом FIRMO XLR для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XLАртикул: 1081159Разное
Fri, 22 Sep 2017 17:55:01 +0300
Альбом FIRMO XLS для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XL - 1784 р.

"Описание": Альбом FIRMO XLS для 216 конвертов, фотографий или открыток. Lindner, #812XLАртикул: 1081160Разное
Fri, 22 Sep 2017 17:47:55 +0300
Альбом "Classic PC" с листами для открыток. Производство "Leuchtturm - 1875 р.

"Описание": Альбом "Classic PC" с листами для открыток. Производство "Leuchtturm"Артикул: 1081088Разное
Fri, 22 Sep 2017 17:12:42 +0300
Heidelberg in 40 Bilden - 1000 р.

Изображение реальной боны или монеты. Состояние на скане или фото. Задавайте вопросы, если есть до покупки.  Отказ после покупки - занесение в "чёрный список" и отрицательный отзыв.   Отправка всех купленных Вами одним письмом, цена всегда за одно заказное письмо, если отправка 1 классом или курьерской службой, то уточняйте сразу. При покупке на 1000 р. и более отправка простым заказным за мой счёт. Спасибо за внимание к моим лотам!  Разное
Fri, 22 Sep 2017 08:37:25 +0300
альбом для фото Большой Ленинград Исаакиевский собор СССР Клеймо Цена фотоальбом ЛЮКС - 500 р.

Альбом для фото СССР кожзаменитель тиснение Исаакиевский собор Ленинград,  клеймо, диплом 1 степени - награда за качество продукции, цена.  36 картонных листов с прорезями, всего 72 страницы, Размер  21 на 30 см. Довольно тяжелый  -  900 г. Страницы чистые, не выцвели по периметру, как это часто бывает, прорези без повреждений. Интересно, что уголки альбома закруглены - видимо, поэтому они не сбиты и без повреждений. Альбом аккуратый, переплет крепкий, состояние отличное  Смотрите также мой альбом оформленный в классическом стиле, https://meshok.net/item/62556469Разное
Fri, 22 Sep 2017 08:18:09 +0300
Ленин - Вождь науки. Знак. Ильич. Серебро. - 500 р.

Продаётся фотография.  Знак с фотографии атрибутирован в журнале "Аверс №8" (знак 118) - страница только для образца (не продаётся). Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 08:01:45 +0300
Футбол. Знак. Значок. Спорт. Дети. Бутсы. Мяч. - 300 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:57:14 +0300
Знамя. Рабочие. Коллектив. Завод? Фабрика? Молоко? - 300 р.

22,7 х 15,9 см. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:56:51 +0300
Хельсинки. Типы. Финляндия. - 50 р.

Визитка. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:56:26 +0300
Мода. Дети. Дама. - 50 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:56:01 +0300
Германия. Полк. Винтовка. Погон. Штык. Почта. - 300 р.

Формат открытка. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:55:36 +0300
Гламур. Алкоголь. Военный. Дача. - 100 р.

Формат открытка. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:54:47 +0300
Форма. Погон. Авточасти. Знак Гвардия. Гламур - 50 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:54:20 +0300
Знак. ГТО. Бегунок. Очки. Типы. Фото. - 200 р.

На фото имеется поперечный сгиб. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:53:38 +0300
Тихоокеанский Флот. Привет с Востока. Моряк. Матрос. - 50 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:52:15 +0300
Гламур. СССР. Скульптура. Лётчик. Генерал. Лев. Дама. Военный. - 100 р.

11,5 х 17,8 см. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:51:49 +0300
Орден ТКЗ. Погон. Железная дорога. Москва. - 100 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:51:24 +0300
Краснознам. Балт. Флот. Звезда. Кокарда. Матрос. Моряк. - 100 р.

11,1 х 8,1 см. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:50:30 +0300
Вино. Пиво. Алкоголь. Очки. Шляпа. Трость. Мода. - 100 р.

Формат открытка. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:50:14 +0300
Автомобиль. Автобус. Дети. Отдых. Мяч. - 100 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:49:50 +0300
Автомобиль. Волга. ГАЗ. Ленин. Мавзолей. Москва. - 100 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:49:26 +0300
Автомобиль. Москва. Кремль. Номер. - 100 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:48:12 +0300
Торговля. Магазин. Продавец. Прилавок. Витрина. Чай. Ленин. Реклама. - 100 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Fri, 22 Sep 2017 07:39:38 +0300
Матрос. Моряк. Флот. Ленты. Якорь. - 100 р.

11,9 х 8,7 см. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Thu, 21 Sep 2017 23:34:38 +0300
Привет. Бердянск. Украина. - 50 р.

Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! Разное
Thu, 21 Sep 2017 23:33:16 +0300
Фото Групповое. Военные. Форма. - 30 р.

Состояние на фото.Разное
Thu, 21 Sep 2017 23:28:31 +0300
Фото Советский быт СССР Семья. Праздник. Новый год. Литовская ССР 1957 год - 100 р.

Состояние на фото.Разное
Thu, 21 Sep 2017 22:49:41 +0300
Фото Советский быт СССР Семья. Праздник. Новый год - 40 р.

Состояние на фото.Разное
Thu, 21 Sep 2017 22:46:58 +0300
Фото Групповое. Военные. Форма. Николаев 1954 год - 50 р.

Состояние на фото.Разное
Thu, 21 Sep 2017 22:46:14 +0300
Моряки. Лента. ВМФ. СССР. Газета. Miami Daily News. Майами. Бескозырка. Кокарда. Погон. Пряжка. - 3000 р.

Два фото одним лотом. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Разное
Thu, 21 Sep 2017 22:46:02 +0300
Фото Групповое. Полуторка. Военные. Форма. Знаки отличия. СССР. Раритет - 70 р.

Состояние на фото.Разное
Thu, 21 Sep 2017 22:44:32 +0300
И.В. Сталин. Москва. Мавзолей. Демонстрация 1945. Форма. Орден. Золотая звезда. - 50 р.

Паспарту 10,4х15,1 см. Фото 10,8х7,4 см. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Разное
Thu, 21 Sep 2017 22:39:52 +0300
Фото Групповое. Военные. Форма. Знаки отличия. СССР. Раритет - 70 р.

Состояние на фото.Разное
Thu, 21 Sep 2017 22:35:36 +0300
Фото СССР женщина Слесарный цех Тиски Наковальня - 50 р.

Состояние на фото.Разное
Фото виньетка Мальчик Косоворотка 20 мая 1945 года - 150 р.

Состояние на фото.Разное
Просмотров: 250
* RSS. Активные лоты. Фотографии, другое

Fri, 22 Sep 2017 17:55:08 +0300
Старинный винтажный альбом для фотографий - 210 р.

Состояние смотрите на фото. Разное
Fri, 22 Sep 2017 17:55:04 +0300
Великие Луки - 40 р.

Оборот чистый 23х6 смРазное
Fri, 22 Sep 2017 17:55:04 +0300
Новый альбом для фотографий СССР 70-90 годы, Растральная колонна. В отличном состоянии - 600 р.

Новый альбом для фотографий СССР 70-90 годы, Растральная колонна. В отличном состоянииАртикул: E*9Разное