Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотографии 1946-1989

Sun, 22 Apr 2018 21:05:24 +0300
! РЕДЧАЙШАЯ ФОТОГРАФИЯ БРЕЖНЕВА- ПОДЛИННИК! В КАЗ ССР! - 3 дня! - 1377 р.

....редчайшая черно-белая фотография-оригинальная, не копия! - Л.И.Брежнев с руководителями Каз ССР в Казахстане, 13,5 на 21 см..чуть позже выставлю хорошие допфото...Также в моей коллекции много других редких предметов,документов,также наборов стекла,хрусталь  ,ГРАФИНОВ,кувшинов , ваз и предметов из цветного,зеленого,розового,желтого,кобальтового и марганцевого,также рубинового стекла и хрусталя!!! Выставлять сразу нет времени,спрашивайте-вышлю все фото по запросу..в коллекции порядка 200 предметов цветного стекла!!.. Состояние предметов -за малым искл- идеальное-сервантное хранение!-без сколов,трещин и утрат!!!..коллекционное!.см.фото!...Понравилось-пишите,предлагайте свою цену!Внимание! В моей коллекции также много предметов и наборов,сервизов ЛФЗ,Дулево и тд, также много  других сервизов,наборов,чайных пар  и предметов., также много кобальта, имеется много сервизов,наборов,пар, предметов других заводов!Дополнительно,по запросу-могу выслать еще фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,старый фарфор-кувшины,вазы,статуэтки и тд.стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда современная,бренды!,обувь,,книги,картины,редкие винтажные вещицы и многое другое!!!1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 20:59:44 +0300
ФОТО 6 ВОЕННЫЕ НАБЕРЕЖНАЯ КУЙБЫШЕВ 1960-е - 18 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 20:55:14 +0300
ФОТО 5 ВОЕННЫЕ 1950-е - 20 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 20:30:39 +0300
ФОТО 4 ВОЕННЫЕ 1947 - 18 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 20:01:53 +0300
Фотографии восточный Базар. Самарканд. 1960-е годы. СССР. - 4000 р.

13 фотографий. Размер 18х13. Глянцевая.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 20:01:18 +0300
СССР Фото Военные - 30 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 20:00:37 +0300
СССР Фото Семейное с ребенком - 30 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 19:40:52 +0300
СССР Фото Военный - 30 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 18:53:23 +0300
Фотография Кинотеатра восток. Город Самарканд. 1960-е годы - 250 р.

13.5х11 см. Матовая.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 18:49:39 +0300
АРМЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ. КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. ГСОВГ. ВОЕННАЯ ФОРМА. РККА. АРМИЯ. ФОТО: 11,5х8,5см. - 60 р.

АРМЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ.  КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. ГСОВГ.  ВОЕННАЯ ФОРМА.  РККА.  АРМИЯ.   РАЗМЕР ФОТО: 11,5х8,5см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 18:32:08 +0300
ОФИЦЕРЫ. ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ. ВОЕННАЯ ФОРМА. АРМИЯ. РАЗМЕР ФОТО: 12х9см. - 50 р.

ОФИЦЕРЫ.  ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ.  ВОЕННАЯ ФОРМА.  АРМИЯ.   РАЗМЕР ФОТО: 12х9см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 18:29:46 +0300
Фото: ДЕВУШКА || На ваш выбор || На пляже - 38 р.

Фото:  ДЕВУШКА 6х9  Картон, глянцевая.  Любительская. Состояние хорошее. 1-ая половина 60-х гг прошлого века.  >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( 1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 18:29:06 +0300
СССР 2 Московский Гос.Мед.Институ им.Сталина 1945-51 гг. 17 фото (все фото в подробном описании) - 1300 р.

https://fotki.yandex.ru/users/golovanovol/album/245378/                                         Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:49:40 +0300
Фото: ДЕВУШКА || На ваш выбор || УЛЫБКА - 38 р.

Фото:  ДЕВУШКА 6х9  Картон, глянцевая.  Студийная. Студийные - подписаны на обороте. 1963 год. Состояние хорошее.  >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( 1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:44:54 +0300
АРМЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ. КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. ГСОВГ. ВОЕННАЯ ФОРМА. АРМИЯ. ОРДЕН. ЧАСЫ. ФОТО: 11х8см. - 50 р.

АРМЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ.  КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. ГСОВГ.  ВОЕННАЯ ФОРМА.  АРМИЯ.   РАЗМЕР ФОТО: 11х8см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:39:51 +0300
1955 год. ОФИЦЕРЫ. ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ. ВОЕННАЯ ФОРМА. АРМИЯ. РАЗМЕР ФОТО: 12х9см. - 50 р.

1955 год.  ОФИЦЕРЫ.  ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ.  ВОЕННАЯ ФОРМА.  АРМИЯ.   РАЗМЕР ФОТО: 12х9см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:33:44 +0300
1947 год. ГВАРДИИ ОФИЦЕР АРТИЛЛЕРИСТ. МЕДАЛИ. ОРДЕН. ПОГОНЫ. РККА.. РАЗМЕР ФОТО: 11,5х8см. - 70 р.

1947 год. ГВАРДИИ ОФИЦЕР АРТИЛЛЕРИСТ. МЕДАЛИ. ОРДЕН. ПОГОНЫ. РККА..   РАЗМЕР ФОТО: 11,5х8см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:33:25 +0300
ФОТО ДЕВУШКА НА ПАМЯТЬ ДОРОГОМУ ДРУГУ БОБРУЙСК БЕЛОРУСИЯ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:30:01 +0300
1950 год. ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК. РЕМЕСЛЕННОЕ УЧИЛИЩЕ №1. УЧЕНИК. РЕМЕСЛЕННИК. ФОРМА. РАЗМЕР ФОТО: 13х8,5см - 70 р.

1950 год. ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК. РЕМЕСЛЕННОЕ УЧИЛИЩЕ №1. УЧЕНИК. РЕМЕСЛЕННИК. ФОРМА. РАЗМЕР ФОТО: 13х8,5см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:27:46 +0300
ФОТО ДЕВУШКИ НА ПАМЯТЬ БРАТУ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:26:42 +0300
ФОТО ДЕВУШКА БОСИКОМ ХУСТ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:25:28 +0300
ФОТО ДЕВУШКИ НА НА ДОБРУЮ ПАМЯТЬ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:25:22 +0300
ФОТО ДЕВУШКИ НА ЛУГУ КИЕВ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:24:27 +0300
АРМЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ. КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. ГСОВГ. ВОЕННАЯ ФОРМА. АРМИЯ. ЧАСЫ. ФОТО: 12,5х8,5см. - 60 р.

АРМЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ.  КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. ГСОВГ.  ВОЕННАЯ ФОРМА.  АРМИЯ.   РАЗМЕР ФОТО: 12,5х8,5см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:23:34 +0300
СССР Фото Хоккей ЦСКА (тиражное фото) - 200 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 17:23:15 +0300
ФОТО ПОДРУЖКИ КИРОВОГРАД - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:21:47 +0300
Оригинал фото 9х6см Красивая Девушка Комсомолка Значок 1954 год СССР (4605) - 150 р.

оригинал1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:21:20 +0300
ФОТО ДЕВУШКА С КОСОЙ И БУКЕТОМ ВОРОНЕЖ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:20:00 +0300
1953 год. ОФИЦЕР. ПОГОНЫ. РККА. ВОЕННАЯ ФОРМА. АРМИЯ. РАЗМЕР ФОТО: 11х8,5см. - 60 р.

1953 год.  ОФИЦЕР.  ПОГОНЫ.  РККА. ВОЕННАЯ ФОРМА. АРМИЯ.   РАЗМЕР ФОТО: 11х8,5см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:16:16 +0300
ФОТО ДЕВУШКА В ПЛАТЬЕ ИЗ СИТЦА - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:16:08 +0300
1949 год. ЛЁТЧИК С СЕМЬЁЙ. ФУРАЖКА. ЛЁТНАЯ КУРТКА. КОКАРДА. АВИАЦИЯ. РАЗМЕР ФОТО: 13х8,5см. - 90 р.

1949 год. ЛЁТЧИК С СЕМЬЁЙ. ФУРАЖКА. ЛЁТНАЯ КУРТКА. КОКАРДА. АВИАЦИЯ.   РАЗМЕР ФОТО: 13х8,5см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:16:01 +0300
Фото СССР 9х12 АРТЕК ПИОНЕРЫ первая смена 1966 - 250 р.

Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:15:02 +0300
ФОТО БОЛЬШАЯ СТИРКА КОРЫТО - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:14:52 +0300
СССР Фото Хоккей ЦСКА 1971 г. (тиражное фото) - 100 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 17:12:48 +0300
ФОТО ДЕВУШКИ НА КРОВАТИ ГЛАДЯТ КОШКУ БРОВАРЫ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:01:41 +0300
ФОТО МОЛОДАЯ ПАРА КИЕВ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:00:44 +0300
СССР Фото Детское - 30 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 16:53:32 +0300
СССР Фото Семейное с ребенком Интерьер - 30 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 16:52:20 +0300
Ессентуки. Фото 1963 года - 80 р.

Фотография сделанная в Есентуках,1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:49:59 +0300
СССР Норильск Ресторан 69 параллель - 150 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 16:48:36 +0300
ФОТО ВОЕННЫЙ В ПАПАХЕ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:46:38 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ СОЛДАТ В ДЕРЕВНЕ ГЕРМАНИЯ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:45:13 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ СОЛДАТ СОБАКА ВИНТОВКА - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:44:42 +0300
СССР Фото Детское - 30 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:44:07 +0300
СССР Фото Детское - 30 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:43:34 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ НА ДОБРУЮ ПАМЯТЬ БОБРУЙСК БЕЛОРУССИЯ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:42:10 +0300
Фотография актера Анатолия Кузнецова - 1 р.

Размер 55*85 мм. 1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:41:14 +0300
СССР Фото Девушки Пляж - 40 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:40:33 +0300
СССР Фото Девушки Пляж - 30 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:40:12 +0300
СССР Фото Сочи 1960 г. - 50 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:39:25 +0300
Фотография Немецкая девушка в перчатках 1964 год - 85 р.

Размер 60*60 мм. Штамп фотоателье на обороте.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:38:55 +0300
Пасха. Казанский аптекарь Бреннинг. Священник был расстрелян в годы гражданской войны (3.18) РЕПРИНТ - 30 р.

Оплата Карта Сбербанка (любая сумма), Золотая Корона (свыше 300 руб), Яндекс-деньги (до 300 руб), почтовый перевод Возможна отправка за границу. Стоимость уточняйте у продавца. Доставка нескольких лотов расчитывается по тарифам почты РФ после взвешивания и отправляется одним почтовым отправлением. 1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 16:37:12 +0300
СССР Фото Военные - 30 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:36:39 +0300
СССР Фото Ялта 1959 г. - 60 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:32:40 +0300
СССР Фото Ялта 1959 г. - 60 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:32:17 +0300
СССР Фото Велокатамаран - 70 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:26:06 +0300
СССР Фото Велокатамаран - 70 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:24:32 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ НА ПАМЯТЬ РОДНЫМ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:21:47 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ НА ПАМЯТЬ КРЕСТНЫМ - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:19:53 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ БРАТУ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ГАРМОНЬ БУКЕТ СИРЕНИ - 250 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:18:32 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ БЕЛОРУССИЯ - 250 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:15:25 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ ДРУЗЬЯ ПО СЛУЖБЕ БЕЛОРУССИЯ - 250 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:14:29 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ ШАХМАТЫ - 250 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:13:46 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ ПЕРЕКЛИЧКА - 250 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:12:39 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ С СЕМЬЯМИ ЗА ОБЕДОМ - 250 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:11:33 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ ЗА ОБЕДОМ - 250 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 15:46:44 +0300
ФОТО ВОЕННЫЕ КАЗАКИ НА КОНЯХ - 250 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 15:35:10 +0300
Выпускной фотоальбом Винницкого военно-технического училища 1957-1960гг. - 700 р.

Альбом с фотографиями выпускников Винницкого военно-технического училища  18 листов с фотовиньетками курсантов и преподавателей.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 15:15:29 +0300
Фото Охотника в Лотосах с патрантажем и двустволкой - 200 р.

Хорошее фото в коллекцию1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:17:46 +0300
Фото моторная лодка Прогрес с рыбаками - 150 р.

Хорошее фото в коллекцию1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:16:41 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР. Лётчик. Форма Обмундирование 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР. Лётчик. Форма Обмундирование1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:15:12 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР Знаки ЧССР Форма Обмундирование 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР Знаки ЧССР Форма Обмундирование1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:14:39 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 22041970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:13:56 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР Гитара Барабан Форма Обмундирование Гимнастерка 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 22041970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:13:07 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР. Служба в ЧССР. Форма Обмундирование 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР. Служба в ЧССР. Форма Обмундирование1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:12:30 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 22041970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:11:52 +0300
Фото на Память. Советская Армия. СССР. Солдатская "Чайная". Форма. Обмундирование 2204 - 20 р.

Фото на Память. Советская Армия. СССР. Солдатская "Чайная". Форма. Обмундирование1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:11:16 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 22041970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:10:47 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 22041970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:08:11 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 22041970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 13:54:55 +0300
Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 2204 - 20 р.

Фото на Память Советская Армия СССР Форма Обмундирование Гимнастерка 22041970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 13:54:08 +0300
Фото старое. Советский быт .Групповое фото.1 Мая Праздник 1960-е годы СССР .2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт .Групповое фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 13:50:04 +0300
Фото старое. Советский быт .Групповое фото.1 Мая Праздник 1960-е годы СССР .2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт .Групповое фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 13:48:17 +0300
Фото старое. Советский быт .Групповое фото.Деревня 1960-е годы СССР 2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт .Групповое фото.Деревня 1960-е годы СССР .1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 13:15:53 +0300
Фото старое. Советский быт .Девушка.Танец Сиртаки СССР .2204 - 30 р.

Фото старое. Советский быт1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:51:12 +0300
"Иномарки" на фото/Автомобили - 250 р.

8х11 Обороты не подписаны Одним лотом1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:50:38 +0300
Фото старое. Советский быт. Дети Мальчик. Машина "Ракета" СССР 2204 - 30 р.

Фото старое. Советский быт. Дети Мальчик. Машина "Ракета" СССР1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:37:39 +0300
Фото старое. Советский быт. Дети Мальчик. Машина "Ракета" СССР 2204 - 30 р.

Фото старое. Советский быт. Дети Мальчик. Машина "Ракета" СССР1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:34:36 +0300
Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик Ребенок Мишка Олимпийский СССР .2204 - 30 р.

Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик Ребенок1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:34:03 +0300
Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик Ребенок Коляска 1968 год СССР .2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик Ребенок Коляска СССР .22041960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:32:38 +0300
Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик Ребенок Коляска 1968 год СССР .2204 - 30 р.

Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик Ребенок Коляска СССР .22041960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:31:36 +0300
Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик СССР .2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:30:59 +0300
Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик СССР .2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:29:29 +0300
Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик СССР .2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:27:20 +0300
Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик Ёлка Новый год 1 СССР .2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт .Дети Мальчик Новый год СССР .1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:26:35 +0300
Фото старое. Советский быт Мода Купальник Девушка 1960-е года СССР 2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:26:17 +0300
Фото старое. Советский быт Мода Купальник Девушка 1960-е года СССР 2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:25:06 +0300
Фото Пионеры под Кипарисами Артек Крым 30 года - 200 р.

Хорошее фото в коллекцию1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:23:47 +0300
Фото старое. Советский быт Река Рыба 1960-е года СССР 2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт1960-1969 года
Фото старое. Советский быт Мода 1960-е года СССР 2204 - 20 р.

Фото старое. Советский быт Групповое фото1960-1969 года
Просмотров: 1143
* RSS. Активные лоты. Фотографии 1946-1989

Sun, 22 Apr 2018 21:05:24 +0300
Фотография СССР девушки в турпоходе очень характерная мода того времени - 21 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 20:59:44 +0300
Фотография СССР красивая советская девушка естественная, не позирует - 11 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 20:55:14 +0300
Фотография СССР подполковник и группа женщин мода - 11 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 20:30:39 +0300
Фотография СССР студентки на природе 1954 год мода необычные куртки на девушках - 11 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 20:01:53 +0300
Фотография СССР модный кавалер в шляпе с дамой с сумочкой - 10 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 20:01:18 +0300
Фотография СССР девушка одета по моде советской секретарши, уголок небольшого фото загнут - 6 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 20:00:37 +0300
НЕБОЛЬШОЕ ФОТО!!! 1946 год. КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. МОТОЦИКЛ С КОЛЯСКОЙ. АРМИЯ. ФОТО: 8х6,5см. - 158 р.

НЕБОЛЬШОЕ ФОТО!!!  1946 год. КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. МОТОЦИКЛ С КОЛЯСКОЙ. АРМИЯ. РАЗМЕР ФОТО: 8х6,5см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 19:40:52 +0300
Фотография СССР дети советская детская мода - 2 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 18:53:23 +0300
Ретро СССР: Студийное Старое фото в рамке с бронзовой накладкой. Военный моряк 1948 год ВМФ - 150 р.

Комплектация и состояние все на фото. Винтаж, стиль и роскошь эпохи СССР. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте. ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 18:49:39 +0300
МОСКВА. Старые фотографии. Фото. Церковь. Подмосковье. Троице-Лыково. Балашиха. Москвоведение. 2шт. - 346 р.

В лоте Две фотографии: 1. Троикая церковь в Троице-Лыкове. Размер 8,9 х 12. 2. Николо- Архангельская церковь в Балашихе. 8,9 х 12,2. (подпись "фото Скоробогатова".)  1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 18:32:08 +0300
Фотография СССР кепка сигарета - 1 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 18:29:46 +0300
Две сестры, 1959г. Фото,женщина. - 65 р.

Две сестры, 1959г. Фото,женщина. Размеры: 8см Х 11см. Отправка только по России, доставка - 50 рублей. Оплата на карту СБ или почтовым переводом. Личная встреча исключена.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 18:29:06 +0300
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР-Й, С.ДИВНОЕ. НА МАШИНЕ. ВОЕННАЯ ФОРМА. АРМИЯ. АВТОМОБИЛЬ. ФОТО: 9,5х6,5см. - 75 р.

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР-Й, С.ДИВНОЕ. НА МАШИНЕ.  ВОЕННАЯ ФОРМА. АРМИЯ. АВТОМОБИЛЬ. ФОТО: 9,5х6,5см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:49:40 +0300
1946 год. КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. МОТОЦИКЛ С КОЛЯСКОЙ. АРМИЯ. РАЗМЕР ФОТО: 11,5х7,5см. - 158 р.

1946 год. КОНТИНГЕНТ В ГЕРМАНИИ. МОТОЦИКЛ С КОЛЯСКОЙ. АРМИЯ. РАЗМЕР ФОТО: 11,5х7,5см.    ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:44:54 +0300
ФОТО. ВОЕННЫЕ. ТАНКИСТЫ В МАШИНЕ. - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! СМОТРИТЕ состояние на скане УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Ответственность за работу почты не несу, ОБЯЗУЮСЬ ОТПРАВИТЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку. Не забудьте посетить мои остальные аукционы. Разное
Sun, 22 Apr 2018 17:39:51 +0300
ФОТО. &quot; САМОЛЕТ, АВАРИЯ. - 150 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! СМОТРИТЕ СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ. УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку. Не забудьте посетить мои остальные аукционы. Разное
Sun, 22 Apr 2018 17:33:44 +0300
ГСС Сафонов Г.А. Боевой генерал, героя присвоили в 1942г. - 700 р.

http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=6062Разное
Sun, 22 Apr 2018 17:33:25 +0300
Липицкий 8 Марта Палех двойная чистая - 39 р.

591970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 17:30:01 +0300
Академик Павловский с учениками. - 200 р.

Состояние на фото. 1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:27:46 +0300
РККА. Офицер и огромное дерево. Интересно подписан. - 130 р.

12 х 17,5 см1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:26:42 +0300
Горелово. Перекур. Форма. 1965 год. - 100 р.

11 х 16 см1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:25:28 +0300
Гвардии рядовой с орденом славы. - 100 р.

60х90 мм1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:25:22 +0300
ДЕВУШКА - 30 р.

14 см на 8 см1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:24:27 +0300
Фото магазин витрина детские игрушки куклы пупсы Пермь ? (Аль-фт) - 700 р.

Состояние на фото.  120х90 мм  Отправляю заказным письмом в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:23:34 +0300
На фоне военных развалин. - 60 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:23:15 +0300
Курсант форма гимнастерка погоны авиация знак парашютист 1954 год 8,5 х 5,5 см - 35 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:21:47 +0300
ФОТО. ДЕТИ 1960х г 15*12см СТАРОЕ СССР ОРИГИНАЛ! - 30 р.

смотрите скан.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:21:20 +0300
Фото: ДЕВУШКА || На ваш выбор || Девушка с брошью - 38 р.

Фото:  ДЕВУШКА 6х9  Картон, глянцевая.  Студийная. Студийные - подписаны на обороте. 1963 год. Состояние хорошее.  >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( 1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:20:00 +0300
ФОТО МАШИНА ДЕТИ 1970х г 14*9см СТАРОЕ СССР ОРИГИНАЛ! - 30 р.

смотрите скан.1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 17:16:16 +0300
Девушка, красавица, комсомолка. (2). Фото, 1970-е гг. - 40 р.

Девушка, красавица, комсомолка. (2). Фото, 1970-е гг. Размеры: 8,5см Х 13,5см. Отправка только по России, доставка - 50 рублей. Оплата на карту СБ или почтовым переводом. Личная встреча исключена.1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 17:16:08 +0300
Фотография СССР девочка с мягкой игрушкой с пятнышком - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:16:01 +0300
Фотография СССР город Александров женщина у подъезда - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 17:15:02 +0300
Фотография СССР малыш с погремушкой петушком - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:14:52 +0300
Фотография СССР женщина в закрытом купальнике - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:12:48 +0300
Фотография СССР Москва мальчик в слишком модной для СССР одежде нижний уголок загнут - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:01:41 +0300
Фотография СССР Сочи 1948 год молодая пара типичная мода - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:00:44 +0300
Фотография СССР Хибины город Кировск трехэтажка женщины фото перегнуто - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:53:32 +0300
Фотография СССР Провал - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:52:20 +0300
ДЕТИ МАЛЬЧИК НА ВЕЛОСИПЕДЕ - 20 р.

 СОСТОЯНИЕ НА ФОТО Возможно объединение лотов в одну посылку. За работу почты ответственность не несу. При пожелании можно оформить страховку отправлений. При объединении и страховке посылок стоимость пересылки договорная по тарифам почты. Лоты отправляю заказным отправлением раз в неделю в четверг. Оплата на карту СБЕРБАНК, ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ и др. платежные системы по договоренности   УДАЧНЫХ ПОКУПОК!1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:49:59 +0300
Фотография СССР ВДНХ у фонтана 2 - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:48:36 +0300
Вокзал. - 40 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:46:38 +0300
Фотография СССР Одесса Дюк лестница потемкинская лестница мода туристы - 0 р.

Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом. Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или фотографий в один конверт. За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу. Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты. Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:45:13 +0300
Фотография СССР Иваново рабочие невесты нижний левый уголок загнут - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:44:42 +0300
Любительское фото: ВИДЫ МОСКВЫ || СТАНЦИЯ МЕТРО. ГРУППОВОЕ ФОТО - 48 р.

ЛюбительскОЕ фото: ВИДЫ МОСКВЫ Фото 13Х18 Станция метро Конец 50-х гг. прошлого века. Состояние хорошее.  Картон. Фотопечать того-же времени. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( 1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:44:07 +0300
Любительское фото: ВИДЫ МОСКВЫ || НАБЕРЕЖНЫЕ МОСКВА-РЕКИ - 10 р.

ЛюбительскОЕ фото: ВИДЫ МОСКВЫ Фото 9х12; 9Х14 Набережные Москва-реки  В лоте 3 штуки Конец 50-х гг. прошлого века. Состояние хорошее.  Картон, глянцевая, матовая. Фотопечать того-же времени. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( 1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:43:34 +0300
Фотография СССР советские солдаты - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:42:10 +0300
Фотография СССР танец Кармен 1966 год - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:41:14 +0300
С РУБЛЯ: Любительское фото: ВИДЫ МОСКВЫ || КРЕМЛЬ. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД. 1959 - 1 р.

ЛюбительскОЕ фото: ВИДЫ МОСКВЫ Фото 9Х14 1959 г.  Состояние хорошее.  Картон. Фотопечать того-же времени. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( 1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:40:33 +0300
Пионер. - 40 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:40:12 +0300
Пионеры играют в шахматы. 1948 г. - 40 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:39:25 +0300
Храм на крови. Ленинград. - 40 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:38:55 +0300
КУЙБЫШЕВ. ЭЛЕВАТОР. БАРЖА. ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ. РЕКА. СОВЕТСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. РАЗМЕР ФОТО: 12х9см. - 60 р.

КУЙБЫШЕВ. ЭЛЕВАТОР. БАРЖА. ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ. РЕКА.  СОВЕТСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.   РАЗМЕР ФОТО: 12х9см..   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:37:12 +0300
Фотография групповая. Командование подразделения Литер 'Р'. 1953год. Военная форма Погоны Винтаж - 100 р.

Есть небольшие заломы и надрывы.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:36:39 +0300
рядовой кавалерист 1948 год - 30 р.

12 х 91946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:32:40 +0300
Б Фото Ленинградское речное училище Вывеска Курсант 6х9 - 300 р.

Состояние на скане.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:32:17 +0300
Б Фото ВМФ Училище Курсанты Начальник СМО СССР 8х12 - 250 р.

Состояние на скане.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:26:06 +0300
Б Фото ВМФ Училище Оркестр Форма 9х12 - 300 р.

Состояние на скане.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:24:32 +0300
Б Фото ВМФ Училище Строевые занятия 1947 г. 7,5х12,5 - 300 р.

Состояние на скане.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:21:47 +0300
Фотография СССР старый автомобиль на заднем сиденье колоритная бабушка - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:19:53 +0300
Фотография СССР МГУ - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:18:32 +0300
Фотография СССР Тульская область в деревне 1946 год женская мода - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:15:25 +0300
Фотография СССР моряк на судне 1957 год на обороте надписи на русском и английском языках - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:14:29 +0300
Фотография СССР легкая домашняя эротика, и в глазах тоска - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:13:46 +0300
Фотография СССР старый автомобиль Москвич и гордый его владелец - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:12:39 +0300
Фотография СССР теплоход В. Чкалов (1954 года постройки) на Енисее - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 16:11:33 +0300
Фотография СССР семья мода двух поколений - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 15:46:44 +0300
Фотография СССР 1 мая 1955 года в маленьком городке военные гражданские мода - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 15:35:10 +0300
Фотография СССР полковник железнодорожный войск петлицы знак наградные колодки - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 15:15:29 +0300
Фотография СССР Демонстрация военные дети влаги портреты вождей - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 14:17:46 +0300
Фотография СССР девочка бантики платье сандалии - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 14:16:41 +0300
Фото актёров СССР с рубля!Более 60 фото! - 500 р.

Коллекция фото Актёров СССР с рубля!Более 60 фото!1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 14:15:12 +0300
Фотография СССР Ленинград 1955 год лейтенант с девушкой - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 14:14:39 +0300
Фотография СССР Дама с собачкой - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 14:13:56 +0300
Фотография СССР Девушка с книгой рядом с забором санатория - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 14:13:07 +0300
Фотография СССР Детский сад дети мода три старых куклы - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 14:12:30 +0300
Фотография СССР студентки с цветами на первомайской демонстрации 1954 года - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 14:11:52 +0300
Фотография СССР пассажиры у фирменного поезда Байкал - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 14:11:16 +0300
Фотография СССР Сельская учительница деревня Чулково дореволюционные дома - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 14:10:47 +0300
Фотография СССР Москва Бульварное кольцо 2 - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 14:08:11 +0300
Оригинал. Футбол. Зенит. Ленинград. Динамо. Тбилиси. Редкая Старая любительская фотография - 200 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямРазное
Sun, 22 Apr 2018 13:54:55 +0300
Зенит. Ленинград. Динамо. Тбилиси. Футбол СССР. Оригинал. Редкая фотография. - 200 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямРазное
Sun, 22 Apr 2018 13:54:08 +0300
ВФ7513 офицер машина форма - 150 р.

6х9 см1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 13:50:04 +0300
ЛЕНИНГРАД РЕАЛ ФОТО ТЕЛЕВИЗИОННАЯ БАШНЯ ЛЕНИНГРАД 18 Х 24 - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО - СМ.! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ, ТО ЗАДАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВКИ ! ПРИОРИТЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОСТОЯНИИ ЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО СКАН - КОПИЯ ( ФОТО ).    ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛИ ВЫ ( НАПРИМЕР, НЕ УВИДЕЛИ ) ИЛИ ПРОДАВЕЦ В ОПИСАНИИ К ЛОТУ ( НЕ ЗАМЕТИЛ, НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ, НЕ ЗНАЛ, ЗАБЫЛ ), ТО ПРЕДЪЯВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРИНЦИПУ " ОБРАТНОЙ СВЯЗИ " МНЕ НА ПОЧТУ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТОРГОВ ДЛЯ ИХ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ. СОСТОЯНИЕ ЛОТА СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ ИЛИ СПОСОБУ ХРАНЕНИЯ ( В АЛЬБОМЕ, НА ЧЕРДАКЕ И ТАК ДАЛЕЕ ), ТО ЕСТЬ УЧЕСТЬ В ОПИСАНИИ ВСЕ НЮАНСЫ СОСТОЯНИЯ ЛОТА ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ВСЕ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕНЫ, В ЧАСТНОСТИ, И СУБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР ОЦЕНКИ ВАЖНОСТИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МОМЕНТА В ОПИСАНИИ К ЛОТУ. ОПЛАТА ОТПРАВКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ КАК ЗА ОДИН, ОТПРАВКА - НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ - ЧАЩЕ ( ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ОТПРАВЛЕНИЙ ). ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЗЫВА ( ЛОТ ПОЛУЧЕН ) ОТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ ( ОТ 60 РУБ. - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА И ГАБАРИТОВ ОТПРАВЛЕНИЯ ) ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ( СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ 500 РУБ. ) - ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ( УДОБНЫЕ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ). ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ МЕНЬШЕ 500 РУБ., ТО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА, НО С ОКАЗИЕЙ ИЛИ НА ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ УСЛОВИЯХ ПРОДАВЦА. НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ ПОКУПАТЕЛЬ ( В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ) С УКАЗАНИЕМ СВОИХ КООРДИНАТ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБА ДОСТАВКИ - ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ), СПОСОБА ОПЛАТЫ И NIKа. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА. ПРОЛОНГАЦИЯ ОПЛАТЫ, НАПРИМЕР, ПО ПРИЧИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНАХ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ( УВЕДОМЛЕНИЮ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ ). ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ - 45 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА - РАСТОРЖЕНИЕ СДЕЛКИ ( ВОЗВРАТ КОМИССИИ ).    ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ В СЧЕТ. ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ. СПОСОБ ОПЛАТЫ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ И ОТДЕЛЬНО. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 13:48:17 +0300
1946 год. ГСОВГ. ВОЕННАЯ ФОРМА. АРМИЯ. РАЗМЕР ФОТО: 13,5х8,5см. ДЕФЕКТ!!!!! - 20 р.

 АРМЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ.  ГСОВГ.  МЕДАЛИ.  ВОЕННАЯ ФОРМА.  АРМИЯ.     РАЗМЕР ФОТО: 11,5х8,5см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 13:15:53 +0300
1960 год. СЕВАСТОПОЛЬ. ЦВЕТНОЕ ФОТО. МАТРОСЫ. МОРЯКИ. ТЕЛЬНЯШКА. НАГРУДНЫЙ ЗНАК. ЧФ. ВМФ. РЕТУШЬ. - 70 р.

1960 год. СЕВАСТОПОЛЬ. ЦВЕТНОЕ ФОТО. МАТРОСЫ. МОРЯКИ. ТЕЛЬНЯШКА. НАГРУДНЫЙ ЗНАК. ЧФ.  РЕТУШЬ. РАЗМЕР ФОТО: 13,5х8,5 см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:51:12 +0300
Калужская область. старинная фотография. фото. Церковь Усадьба. город Киров Калужской области. 1957. - 450 р.

город Киров Калужской области. Собор Александра Невского до реставрации, без колокольни. И неизвестные усадьбы. Конец 1950-х годов. В этой серии были фотографии 1957 года. Оборотки чистые. Без подписей. размер 9 х 12,4. Смотрите пожалуйста и другие мои старые фотографии...1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:50:38 +0300
1962 год. КАЗАНЬ. ТУРИСТИЧЕСКОЕ ФОТО СССР.АРХИТЕКТУРА.ПАМЯТНИКИ.ЭКСКУРСИЯ. РАЗМЕР ФОТО:11,5х8,5см. - 70 р.

1962 год. КАЗАНЬ. ТУРИСТИЧЕСКОЕ ФОТО СССР.АРХИТЕКТУРА.ПАМЯТНИКИ.ЭКСКУРСИЯ. РАЗМЕР ФОТО:11,5х8,5см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:37:39 +0300
Ленинград. 3 фото. - 100 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:34:36 +0300
Б Фото Сталин Мода Парочка СССР 6х8 - 100 р.

Состояние на скане.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:34:03 +0300
Фото Северный полюс 25 Дрейфующая станция Самолет Штемпель СССР 14х23 - 300 р.

Состояние на скане.1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 12:32:38 +0300
ГРУППА ДЕТЕЙ В ДЕТСКОМ САДУ. ИГРУШКА. КУКЛА. ОДЕЖДА. ПРИЧЁСКА. СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. ФОТО : 11х9см. - 130 р.

ГРУППА ДЕТЕЙ  В ДЕТСКОМ САДУ.  ИГРУШКА.  КУКЛА. ОДЕЖДА. ПРИЧЁСКА. СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.  РАЗМЕР ФОТО : 11х9см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:31:36 +0300
Фотография СССР старинные электрички Ярославское направление - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:30:59 +0300
Фотография СССР понаехала в 1958 году провинциалка в Москве несуразная мода - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:29:29 +0300
Старое редкое фото 9 х 12 ,ТОФ,Гидросамолёт 1955-57 годы. - 500 р.

Старое редкое фото 9 х 12 ,ТОФ,Гидросамолёт 1955-57 годы.Оригинал.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:27:20 +0300
ВОЕННЫЕ В МИРНОЙ ЖИЗНИ. ОФИЦЕР. АРМИЯ. МЕДАЛЬ. ОДЕЖДА. РЕБЁНОК. РАЗМЕР ФОТО 12х9см. - 70 р.

ВОЕННЫЕ В МИРНОЙ ЖИЗНИ. ОФИЦЕР. АРМИЯ. МЕДАЛЬ. ОДЕЖДА. РЕБЁНОК.   РАЗМЕР ФОТО 12х9см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 12:26:35 +0300
ФОТО НЕГАТИВ - АВТО - ПРОТИТИП ВЕЗДЕХОД - ГАЗ ЗИЛ АВТОМОБИЛЬ - ФОТОГРАФИЯ СССР 1 - 480 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал. СССР. Размер 6 на 6 см. Негатив - тонкий пластик в запайке(не стекло). В коллекцию! Смотрите мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (16)1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 12:26:17 +0300
ФОТО НЕГАТИВ - АВТО - ПРОТИТИП ВЕЗДЕХОД - ГАЗ ЗИЛ АВТОМОБИЛЬ - ФОТОГРАФИЯ СССР 2 - 480 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал. Возможно единственный экземпляр. С завода. СССР. Размер 6 на 6 см. Негатив - тонкий пластик в запайке(не стекло). В коллекцию! Смотрите мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (16)1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 12:25:06 +0300
АЛЬБОМ С ФОТОГРАФИЯМИ- ВВИА им.проф.ЖУКОВСКОГО 50 ЛЕТ - 1200 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию АЛЬБОМ С ФОТОГРАФИЯМИ - ВВИА ИМ.ПРОФ.ЖУКОВСКОГО 50 ЛЕТ РАЗМЕР АЛЬБОМА 25*31 СМ В АЛЬБОМЕ 30 ЛИСТОВ 28 ФОТОГРАФИЙ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 12:23:47 +0300
Фотография СССР Москва большой театр женщина мода сумочка - 0 р.

<p>Личных встреч нет, так как сейчас живу на даче в Пушкинском районе и, по причине нездоровья, домой в Москву не езжу. Да, и у меня нет физической возможности дойти до почты в соседнюю деревню, чтобы отправить лоты заказным или ценным письмом, поэтому пересылка только простым письмом.<br><br> Цена пересылки простым письмом 26 рублей, упаковываю между двумя плотными листочками бумаги. Это в случае пересылки в ОДНОМ конверте ОДНОГО лота. А при объединении лотов, чтобы не выйти за 20 граммов простого письма, приходится обходится без картонок, лот упаковываю в простую бумагу, иначе письмо не пройдет по весу. Покупатель в праве сам выбрать, объединять для него лоты, с ухудшением упаковки, или отправлять каждый лот отдельно между двумя картонками. Это относится в фотографиям и открыткам, спичечные этикетки и марки легкие, и при объединение лотов их пакую в картонки. Да и календарики легко по три в конверт с картонками входят, они достаточно легкие.<br><br> Лоты объединяю, но не больше: 10 марок или спичечных этикеток в один конверт. Не больше 3 открыток или 3 фотографий или 3 календариков в один конверт. Банковские карты, при отправке - не объединяю - по одной в каждый конверт, иначе не дойдут.<br><br> За работу почты не отвечаю. Сама же за такие небольшие суммы свое маленькое купеческое слово, точнее, честное пенсионерское, не нарушу.<br><br> Оплата самого лота и его доставки на счет моего телефона, отправка письма с лотом строго в течение суток после получения оплаты.<br><br> Желательно покупателю откликнуться и выкупить лот в течение двух недель. Если вы вдруг передумали выкупать лот (в жизни все бывает), то прошу об этом прямо сказать, я за это не выставляю плохих оценок и не отменяю такие ставки. В таком отказном случае можно просто обменяться положительными оценками, или просто пожелать друг другу успехов.</p>1960-1969 года
1958 год. НАЕЗДНИК НА АВТОКРАНЕ. ИГРУШКА. МАШИНА. АВТОМОБИЛЬ. ДЕТСКИЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ. ФОТО: 12х8,5см.. - 200 р.

1958 год. НАЕЗДНИК НА АВТОКРАНЕ. ИГРУШКА. МАШИНА. АВТОМОБИЛЬ. ДЕТСКИЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ. РАЗМЕР ФОТО: 12х8,5см..   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1946-1959 года