Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотографии 1918-1929

Sun, 22 Apr 2018 23:57:05 +0300
Матрос Учебного отряда.Бескозырка. Севастополь 1927г. - 1000 р.

Состояние на скане.Размер 12.7см на 8.8см.1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 23:55:05 +0300
Фото 2 красоток Паспарту - 150 р.

Хорошее фото в коллекцию1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 23:53:02 +0300
Фото муж с женой паспарту - 150 р.

Хорошее фото в коллекцию1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 23:37:16 +0300
Фото Молодой Мажёрчик паспарту - 100 р.

Хорошее фото в коллекцию1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 21:08:46 +0300
Фото Отец и 4 сына На сыне депутатский знак - 300 р.

Хорошее фото в коллекцию1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 20:17:29 +0300
Фотография с подписью уполномоченного Главлита. Маршал С.М. Будённый на коне 1938г - 500 р.

Размер12см Х17см1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 19:56:27 +0300
ФОТО СЛЕТ ЮНЫХ ПИОНЕРОВ 1929г /ЯЩБ3/ - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Обратите внимание .Состояние на фото : ПРОДАЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ ЧТО НА ФОТО !!!   ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте в форуме - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ или пишите на электронную почту.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! Уважаемые покупатели ! Хочу Вас проинформировать  о некоторых нюансах которые могут возникнуть при покупке моих лотов. Все лоты продаются ещё и на других площадках. И может возникнуть ситуация, когда днем лот будет продан на другой площадке , а снять с торгов его я смогу только вечером. И если в этот день вы купите лот, то его у меня может не оказаться в наличии. Такая ситуация возникает крайне редко, но все равно желательно осведомиться перед покупкой о наличии лота. Заранее приношу свои извинения, если возникнет такая ситуация. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. В Москве покупки передаю м Алтуфьево 15 минут от метро. Предварительно позвонив договорившись о встрече . Мой телефон придет после покупки на сайте  на Вашу почту. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА и написать  адрес для отправки посылки. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние деньги - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ ! Если есть желание посмотрите в рубрике : ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА . ВСЕМ СПАСИБО !!! С уважением.  1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 18:19:32 +0300
Россия Фото Три товарища - 130 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 18:04:27 +0300
Фото 2 Гимназиста В форме,фуражки с какардами. - 160 р.

Состояние смотрите на фото. Размер 13,5см-8,5см. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу.  1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 15:21:21 +0300
Добролёт. Знак. Фрачник. Бабочка. - 400 р.

Кабинетка. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! 1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 13:05:08 +0300
Красивая старинная фотография Девушка,девочка с апельсином,медалью - 250 р.

Размер 12.5х7 см. Состояние на фото.Вопросы до ставки.1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 11:05:29 +0300
Белоруссия город Лепель Руководство ВКПБ 1925 год подписная - 5000 р.

23,5х29,5 см фото 16х22,5 см.1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 11:05:01 +0300
Крупская Н.К. - 20000 р.

100% настоящее фото. 27,5
Sun, 22 Apr 2018 11:04:39 +0300
Буденный Семен Михайлович - 30000 р.

100% настоящее фото. 22,5
Sun, 22 Apr 2018 11:03:01 +0300
Рухимович Моисей Львович. Управляющий трестом "Донуголь", 1923г. Нарком. - 10000 р.

Оригинальное фото, 23
Sun, 22 Apr 2018 08:59:53 +0300
Голиков Ф.И. Начальник Агитации и пропаганды Главного Полит.управления. - 10000 р.

Оригинальное фото, 22
Sun, 22 Apr 2018 08:10:39 +0300
СЕСТРЁНКИ 1920 года размер 13 на 9 см.см. 980 - 200 р.

Все мои лоты здесь  vikarantik.meshok.ru Покупатель в течении 3-х дней, первым выходит на связь и в течении 14-и дней оплачивает лот. В противном случае буду вынужден принять репрессивные меры ?:о)  У Б Е Д И Т Е Л Ь Н А Я  П Р О С Ь Б А,  при  выходе  на  связь,  пожалуйста,  указывайте название приобретённого Вами лота, Ваш логин и место где находитесь территориально Лоты высылаю раз в неделю. Встречаюсь по предварительной договорённости в 12:00 на ст. м. Комсомольская кольцевая в тупиковой части платформы справа от бюста Ленина. Другие варианты оговариваются отдельно. Покупатель оплачивает лот со стоимостью пересылки по почтовым тарифам + стоимость упаковки. Страховка при желании и за счёт покупателя. После того как сдаю лот на почту, отвечаю только за физическую сохранность лота. Если лот пропадает во время пересылки, претензий не принимаю, деньги не возвращаю, повторно товар не высылаю. Так, что советую на страховку денег не жалеть.  Варианты оплаты: Почтовый перевод, Золотая Корона, система Контакт, Юнистрим, Мигом, Блиц, Вестерн Юнион, Анелик на электронный кошелёк Яндекс деньги,  перевод на карту Сбербанка России. До 100р на телефонные номера МТС. Лоты высылаю раз в неделю, встречаюсь на ст.м. Комсомольская кольцевая у бюста Ленина. Доставка до другой ст. м. 100р.    Для постоянных клиентов (постоянный клиент тот, кто покупал у меня лоты, более 5 раз в разное время) предусмотрена скидка в 5% Также предусмотрена скидка в 5% для покупающих единовременно более 10 лотов. Для постоянных клиентов, приобретающих более 10 лотов скидки суммируются.1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 07:40:15 +0300
Фотография. - 150 р.

Размер 8.2х12.6 см1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 06:59:29 +0300
Мальбрук в поход собрался...........3 - 250 р.

Визит портрет, размер фото 5,5 х 11 см. Состояние на скане. Прошу учесть мои дорогие покупатели, что названия своим лотам часто даю чисто условно и мои взгляды на мир не всегда могут совпадать с вашими мои уважаемые покупатели.1918-1929 г
А.Б.Восканов. Ленинград. Дети. Лошадь. Конь. Игрушка. - 300 р.

Формат открыточный. Состояние на фото.  Оплата в течение 4 дней после завершения торгов.   Внимание! Установлено ограничение по рейтингу!   Покупателей с рейтингом менее 5 прошу подтверждать намерение выкупить лот в " Задать вопрос продавцу".   Без подтверждения ставку отменяю!   Благодарю за понимание.   За границу не отправляю ! 1918-1929 г
Просмотров: 1067
* RSS. Активные лоты. Фотографии 1918-1929

Sun, 22 Apr 2018 23:57:05 +0300
1929 год. Город Фрунзе. Киргизская ССР. Спортсмены. Старая фотография СССР. - 237 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 23:55:05 +0300
Москва. Старинная фотография. фото. Московская губерния. МО. Подмосковье. Усадьба. Старинный дом. - 210 р.

Подмосковье. Заброшенная усадьба. Подписано: "Дом Мастеревичей на Яузе за Введенской" Предположительно 1920 годы. Фото ровное, на картоне с разлинейкой под открытку. Размер 9 х 14.1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 23:53:02 +0300
Свадебное фото. Подписано 1918г. - 500 р.

размер  - кабинет портрет.1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 23:37:16 +0300
Ранние советы. Связисты. Военнослужащие. Интересная фотография. - 300 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 21:08:46 +0300
ЛЕНИНГРАД УСАДЬБА НОВОСЕЛЬЕ 1922 - 400 р.

СМ СКАН1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 20:17:29 +0300
Женский портрет. 1929 г. Чердынь. - 30 р.

Состояние на фото.1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 19:56:27 +0300
СССР 1926. Размер бланка 169х110 мм. Фото дамы. - z04104181 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 18:19:32 +0300
СССР. Фотография семьи. Размер бланка 250х150 мм. Краснодар. Фотограф Акимцев. - z04104184 - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 18:04:27 +0300
1923 год. Балтийский флот. Моряки. Групповой снимок. Старинная фотография. Оригинал. - 1500 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 15:21:21 +0300
Ранние советы. Воздухоплавание. РККА. Алкоголь. Красноармейцы. Музыканты . Застолье. Праздник. Фото. - 1500 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 13:05:08 +0300
1929 год. ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА. СПОРТИВНАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ. ПРИЧЁСКА.ФУТБОЛ. СПОРТ. РАЗМЕР ФОТО: 16х12см. - 120 р.

1929 год. ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА. СПОРТИВНАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ. ПРИЧЁСКА.ФУТБОЛ. СПОРТ. РАЗМЕР ФОТО: 16х12см.   ОТПРАВКА : ЗАКАЗНЫМ, В ПЛАСТИКОВОМ ПОЧТОВОМ КОНВЕРТЕ, МЕЖДУ ДВУМЯ ЛИСТАМИ КАРТОНА.1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 11:05:29 +0300
Гога и Муся. 1928 год. - 100 р.

кабинет портрет1918-1929 г
Sun, 22 Apr 2018 11:05:01 +0300
Мужчина со знаком лиры. Музыкант. Фото-художник Щипанов. - 150 р.

8 х 12 см1918-1929 г