Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотографии [все]

Sun, 21 Apr 2019 11:11:17 +0300
Старое фото. Кабинет-портрет. До 1917 года (по запросу на сайте). - 450 р.

Состояние на фото.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:51:24 +0300
Фото: теплоход Тарас Шевченко, РЕЧФЛОТ. 1976 - 500 р.

Бсостояние на сканах .1970-1979 года
Sun, 21 Apr 2019 10:51:16 +0300
Артисты Актеры Тенин Тайга золотая Коллаж чистая (АР-1) - 450 р.

Состояние на фото.  Смотрим уголки.  Следы от вклейки. 130х85 мм  Отправляю заказным письмом в пластиковом пакете.-За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ.-ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 .-ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ .покупая несколько лотов , вы экономите на доставке !!-ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:29:17 +0300
Фотоальбом. Воронеж. Начало 20 века. - 200000 р.

Фотоальбом. Воронеж. Начало 20 века.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:28:58 +0300
Альбом снимков сооружений, разрушенных в 1914 году. Привисленская Железная дорога. Царская Россия. - 350000 р.

Уникальное издание "Альбом снимков сооружений, разрушенных в 1914 году". Привислинские железные дороги. Переплетное заведение Е.Лабенцкого, Варшава.   Подобные альбомы с оригинальными фотографиями редки, так как тираж их составлял всего несколько экземпляров. Оринигальные фотографии, не иллюстрации !!!!      73 оригинальные фотографии, наклееных на паспарту и собранныt в альбом с тиснением золотом. Переплет утрачен.      Уникальный альбом, отражающий важную страницу истории восстановления железнодорожного хозяйства России во время Первой Мировой Войны.      Представляет коллекционную ценность музейного уровня. Размер фотографий: 12 * 16 см. Размер альбома: 25 * 36 * 5 см.   Возможно, это единственный экземпляр.  Судя по всему, составлен для железнодорожных ремонтников или инженеров. Требуется реставрация.   == !!>>>  Похожий альбом "Альбом фотографий построек и видов Кругобайкальской железной дороги, 1900-1904." (58 больших фотографий) выставлялся Аукционным домом "ЛитФонд" в 2016 году (Аукцион № 7 от 04 февраля 2016 года) с этимейтом 600,000p - 650,000p. и был продан за 800.000 рублей ! !!>>>  Альбом фотографий (21 фото) Югович, А.О. Тамбово-Камышинская железная дорога. VI и VII участки (по подряду В.Ф. Лигензевича) - в 2017 году был оценен на аукционе в 150.000 руб. !!>>>  Альбом фотографий (16 фото) Карсская железная дорога. Виды сооружения во время постройки - - в 2017 году был продан на аукционе за 110.000 руб. ==   Всего дожно быть 78 фотогррафий. Имеется: = 66 - в хорошем состоянии = 7 - с надрисовками фломастером = 5 - отсутствуют.        Привислинская железная дорога (Привислянская, Привислинские железные дороги) — одна из железных дорог Российской империи, образована в 1898 г. при объединении Варшавско-Тереспольской, Ивангородо-Домбровской, Брест-Холмской, Седлец-Малкинской, Принаревской и собственно Привислинской дорог.      Железные дороги, построенные в 1862-1906, выкуплены в казну в 1897. Проходили по территории Варшавской, Люблинской, Холмской, Волынской, Ломжинской, Радомской, Келецкой, Петроковской, Гродненской губерний России. Общество Привислинских железных дорог учреждено в 1874.      Строительство Привислинских железных дорог велось военным ведомством и МПС России. Дороги имели важное стратегическое значение, способствовали развитию свеклосахарной, хлопчатобумажной промышленности; играли ведущую роль в экспорте сахарной свёклы в Германию, Австрию (через ст. Люблин, Ивангород, Млава и др.), но работали в убыток. Долг общества правительству в 1896 составил 36 млн. руб. Основные линии: Варшава - Брест (движение открыто в 1870), Ковель - Брест (1873), Брест - Граево - Прусская граница (1873), Млава - Ковель (1877); Скаржиско - Островец, Скаржиско - Колюшки (1885), Ивангород - Домброва (1886), Брест - Холм (1887), Лапы - Остроленка - Малкин (1893), Луков - Люблин (1898), Седлец - Багратионовская (1906). Протяжённость (1913) - 2286 вёрст (в т. ч. 1107 - двухколейный путь). На дороге построено 1428 мостов, 42 путепровода, 2 тоннеля; открыто 27 училищ и школы в Варшаве, Келецке, Люблино, Бресте (6,4 тыс. учащихся), курсы для подготовки агентов движения, 3 больницы. В подвижном составе 897 паровозов, 18081 товарный и 950 пассажирских вагонов. В ведении дороги находились железнодорожные мастерские (на ст. Прага, Варшава, Брест). Чистый доход - в пределах 3% от основного капитала (138,8 млн. руб. в 1900).      В первую мировую войну по Привислинским железным дорогам осуществлялись воинские перевозки, доставка снарядов, военного снаряжения. Управление дороги находилось в Варшаве. В 1918 дорога отошла Польше.          2 августа 1914 года германская армия оккупировала Люксембург, а 4-го, нарушив нейтралитет Бельгии, вторглась в ее пределы. Однако расчеты Германии на быстрый разгром и вывод Франции из войны потерпели фиаско в первых же сражениях на Западном фронте. Маневренные боевые действия сменила позиционная борьба.      Успешное наступление 1-й армии под командованием генерала П. К. Ренненкампфа создало условия для организации преследования и полного разгрома частей германских войск.       Вслед за наступающими частями русской армии, в целях обеспечения использования железных дорог в интересах действующих войск, двигались подразделения 2-го и 4-го железнодорожных батальонов широкой колеи.      Помимо восстановления разрушенных противником железных дорог перед военными железнодорожниками стояла еще одна весьма сложная задача — перешивка прусских дорог на русскую колею с одновременной ликвидацией негабаритных мест для пропуска идущего из России подвижного состава.      Отсутствие необходимых материалов, практически сразу же вышедший из строя, изготовленный из некачественного металла путевой, плотничный и кузнечный инструмент, значительное количество металлических шпал, широко применявшихся на германских железных дорогах, существенно осложняли действия железнодорожных частей.      Однако по мере выполнения восстановительных и перешивочных работ накапливался опыт, складывалась определенная технологическая схема их выполнения. Так, ремонт и перешивку пути производили только на основных железнодорожных линиях, используя для этой цели материалы с других линий. Опоры мостов восстанавливались рамно-лежневыми на каменной наброске и ряжевыми, обрушенные большие пролетные строения поднимались, пролеты малых мостов перекрывались рельсовыми пакетами.      В конечном итоге военные железнодорожники не только справились со стоящими перед ними задачами, но и не допустили в ходе восстановительных работ отставания от передовых частей более чем на 40 километров.      Наступление 1-й армии велось низкими темпами и не на соединение со 2-й армией, а в сторону Кенигсберга. Между русскими армиями образовался разрыв, чем воспользовался новый командующий 8-й германской армией генерал Гинденбург. Он перегруппировал свои силы и направил основной удар против 2-й русской армии, которая потерпела поражение в боях, развернувшихся 26–28 августа. Часть ее была окружена, а разрозненные остатки отошли за реку Нарев.      С 15 по 19 сентября немецкое командование предприняло наступательные действия и против 1-й русской армии, которая хоть и смогла избежать окружения, но в результате тяжелых боев все же была вынуждена отойти за реку Неман.       Резкое изменение обстановки на фронте потребовало от военных железнодорожников приступить к массовому разрушению железных дорог на путях отхода русских войск. Выполнение этой задачи было осложнено тем, что в предвоенный период железнодорожные части не готовились ни к выполнению значительных объемов работ как по разрушению дорог, так и по перешивке колеи. Помимо отсутствия у личного состава навыков, необходимых для выполнения такого рода работ, оказалось, что управление военных сообщений фронта не предусмотрело обеспечение железнодорожных батальонов взрывчатыми веществами. Для этой цели пришлось использовать оставленные германскими частями при отступлении боеприпасы. В тех случаях, когда их не хватало, разрушение производилось механическим способом: все, что можно было сжечь, включая деревянные опоры мостов — сжигалось, линии связи разрушались, со стрелочных переводов снимали крестовины и остряки, звенья путевой решетки опрокидывались попеременно то на одну, то на другую стороны откосов насыпей или выемок. Для повреждения металлических пролетных строений часто использовались костры из шпал, которые раскладывались прямо на проезжей части. Возникавшие температурные деформации делали их непригодными к дальнейшему использованию.      Наиболее ценное оборудование, такое, как аппаратура телеграфно-телефонной связи и сигнализации, агрегаты водоснабжения, старались эвакуировать. Все, что не удавалось вывезти, уничтожалось на месте.      Как отмечали впоследствии участники Восточно-Прусской операции, благодаря напряженному, самоотверженному труду российским военным железнодорожникам удалось осуществить разрушения только что восстановленных ими прусских железных дорог в масштабах, значительно превосходящих объемы разрушений, произведенных германскими войсками при отступлении.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:27:24 +0300
Фотография военный самолет - 300 р.

Размер 28.8х18.3 см1970-1979 года
Sun, 21 Apr 2019 10:25:49 +0300
Фотография военный самолет - 300 р.

Размер 29.2х18.8 см1970-1979 года
Sun, 21 Apr 2019 10:24:58 +0300
Фотография - 300 р.

Размер 29.7х23.4 см1970-1979 года
Sun, 21 Apr 2019 10:24:09 +0300
3-й Кавказский стрелковый батальон. Штабс-капитан. 1891 год. - 3000 р.

Состояние на фото. Размер паспорту 11 на 17 см.До 1900 года
Sun, 21 Apr 2019 10:22:28 +0300
Фотография военный самолет СУ 27 - 300 р.

Размер 28.2х18 см1970-1979 года
Sun, 21 Apr 2019 10:19:05 +0300
Фотография. Военный самолет - 300 р.

Размер 27х18.7 см1970-1979 года
Sun, 21 Apr 2019 10:18:56 +0300
Фото военные солдат рядовой ефрейтор сержант советская армия СССР 1955 год - 50 р.

100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:17:25 +0300
Фотография. Футболисты - 200 р.

Размер 12х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:17:15 +0300
Фотография. Игра в бильярд - 350 р.

Размер 11.7х8.8 см1918-1929 г
Sun, 21 Apr 2019 10:15:43 +0300
Фото военные солдат рядовой ефрейтор сержант советская армия связист СССР 1953 год - 50 р.

100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:15:33 +0300
Фото военные солдат рядовой ефрейтор сержант советская армия СССР 1959 год - 50 р.

100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:14:53 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 14х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:14:17 +0300
Набор мини - фотографии "Петергоф" - 490 р.

Набор мини фотографий 50-х годов 42 штуки 6х8 см в коллекционном состоянии.1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:12:45 +0300
Фото военные солдат рядовой ефрейтор сержант советская армия связисты СССР 1950-е годы - 50 р.

100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:12:22 +0300
Фото военные солдат рядовой ефрейтор сержант советская армия артиллерия СССР 1954 год - 50 р.

100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:11:17 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 13.8х8.8 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:11:04 +0300
Фото военные солдат рядовой ефрейтор сержант советская армия артиллерия СССР 1950-е годы - 50 р.

100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:09:50 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 11х8 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:09:44 +0300
Фото военные солдат рядовой ефрейтор сержант советская армия Германия СССР 1958 год - 50 р.

100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:08:31 +0300
Фотография - 280 р.

Размер 14х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:08:27 +0300
Фото военные солдат рядовой ефрейтор сержант советская армия связисты СССР 1953 год - 50 р.

100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:08:06 +0300
Фотография - 280 р.

Размер 13.8х9.2 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:07:12 +0300
фотография кабинетка мужской портрет - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:07:10 +0300
Фото военные солдат рядовой ефрейтор сержант советская армия Минск СССР 1954 год - 50 р.

100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:06:55 +0300
Фотография - 280 р.

Размер 15.3х10.8 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:06:21 +0300
фотография кабинетка семейный портрет - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:05:56 +0300
фотография кабинетка семейный портрет - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:05:20 +0300
Фотография - 280 р.

Размер 14х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:04:39 +0300
фотография кабинетка женский портрет - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:04:16 +0300
Фотография - 280 р.

Размер 14х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:02:44 +0300
фотография кабинетка Матеус Рига Латвия - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:00:53 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 11х14.8 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 10:00:18 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 10.7х5.8 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:59:20 +0300
Качество! фотографии первая мировая война Групповое фото Солдаты Германия Австро-Венгрия 1914 1915 - 390 р.

Доброе время. Цена за обе. Это фотографии, не открытки. Оригиналы1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:58:47 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 11.5х8.3 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:57:58 +0300
фотография кабинетка папа с дочками дети - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                До 1900 года
Sun, 21 Apr 2019 09:57:27 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 12х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:56:50 +0300
фотография кабинетка дети балалайка - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:56:23 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 13.9х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:55:30 +0300
фотография кабинетка девушка женский портрет - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:55:30 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал Немецкие солдаты оккупация армия военный Рейх (6008) - 220 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:54:47 +0300
фотография кабинетка мама с сыном дети - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:53:53 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 11.7х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:53:25 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал Немецкие солдаты Казарма быт армия военный Рейх (6005) - 220 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:53:00 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 13.2х8.2 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:52:42 +0300
фотография кабинетка бабушка дедушка внук дети - 350 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:52:05 +0300
Фотография Харбин Богатая Знатная Дама Подольский - 2699 р.

Состояние на скане1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:50:47 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 12х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:50:25 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 18х12 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:50:25 +0300
Фотография Харбин мужчина Подольский - 2699 р.

Состояние на скане1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:49:30 +0300
фотография мужской портрет 1928 г. 1930 г. Буй Кострома 9 см на 14 см - 100 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1918-1929 г
Sun, 21 Apr 2019 09:48:28 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 18х13 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:48:12 +0300
Фотография Харбин ученик Подольский - 2699 р.

Состояние на скане1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:47:57 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 18х13 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:47:09 +0300
Фотография Харбин ученица Подольский - 2699 р.

Состояние на скане1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:47:08 +0300
фотография мужской портрет МПС 1928 г. Буй Кострома 9 см на 14 см - 100 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1918-1929 г
Sun, 21 Apr 2019 09:46:48 +0300
Редкое групповое фото: Лейб-Гвардии ГУСАРСКИЙ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полк. Эскадрон с офицером. 1910-е гг. - 30000 р.

Формат А.4. Вся деталировка просматривается на 5 +.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:45:34 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 18х13 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:45:25 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 14.3х9.4 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:45:03 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал немецкие солдаты оккупация Велосипед Город армия Рейх (3741) - 200 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:44:09 +0300
фотография мужской портрет Москва гитара 9 см на 13 см - 100 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:43:27 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 13х9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:43:25 +0300
фотография визитка мужской портрет моряк матрос Балтийский флот - 500 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:42:59 +0300
ВОВ фото 12x9 Агитация Оригинал немецкие солдаты Повозка Лошадь Снабжение оккупация фронт СССР (3742 - 250 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:42:58 +0300
Кабинет фото портрет сохран! Московская фотография Моршанск Разсказово Пичаево паспарту 1917 девушка - 315 р.

Оригинал1918-1929 г
Sun, 21 Apr 2019 09:41:51 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 12х9.2 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:40:39 +0300
фотография визитка мужской портрет С-Петербург Английская фотография архив из Рыбинска - 500 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                До 1900 года
Sun, 21 Apr 2019 09:40:35 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 9.4х6.4 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:39:36 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал немецкие солдаты Конюшня Лошади армия быт Рейх (3740) - 180 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:39:12 +0300
ВОВ фото 9x6см Оригинал немецкий солдат женщина на войне Казармы Лагерь оккупация Зима Рейх (3729) - 180 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:38:58 +0300
фотография кабинетка мужской портрет архив из Рыбинска - 200 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:37:44 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 9х6.3 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:37:32 +0300
ВОВ фото фотография 7x6 Оригинал немецкие солдаты большой Грузовик транспорт Собака армия Рейх (3735 - 250 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:37:04 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 12х8 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:36:18 +0300
фотография кабинетка девушка балерина Леон С-Петербург архив из Рыбинска - 200 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:36:10 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал немецкие солдаты Чемодан отправка на фронт армия Рейх (3722) - 180 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:35:19 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 12х8.3 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:34:49 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал немецкие солдаты Чемодан Женщина отправка на фронт Рейх (3724) - 180 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:34:17 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 11.7х8.8 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:33:31 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал немецкий солдат Собака казарма оккупация армия военный рейх (3720 - 180 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:33:14 +0300
фотография кабинетка Савицкий С-Петербург Старая Русса архив из Рыбинска - 300 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:31:48 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 9х6.3 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:31:48 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал немецкий солдат Люфтвафе ВВС Форма Фуражка Рейх (3727) - 200 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:30:53 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 12х9.2 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:30:08 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал немецкие солдаты стройка казармы армия быт Рейх (3738) - 180 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:29:53 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 11.9х9.2 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:29:48 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал немецкие солдаты Повозка Лошадь Горы Река оккупация Рейх (3732) - 180 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:28:49 +0300
фотография девушка женский портрет архив из Рыбинска 9 см на 14 см - 200 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:28:44 +0300
ВОВ фото фотография 9x6см Оригинал немецкие солдаты Юмор Групповое фото Машина Рейх (3725) - 220 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:27:55 +0300
Фотография - 100 р.

Размер 11.7х8.9 см1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:27:50 +0300
фотография девушка женский портрет архив из Рыбинска 8,5 см на 13,5 см - 100 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения. Интересуют до революционные, до военные видовые почтовые карточки и открытки г. Череповца, почтовые отправления в Череповец и из Череповца. Интересуют почтовые отправления , фото, визитки, кабинетки и более крупные фотографов Череповца, Вологды, Устюжны, Кириллова, Вытегры, Белозерска, Кадникова, Никольска Вологодской губ., Тотьмы, Великого Устюга, Подосиновец и др. городов Вологодской обл.                1900-1917 г
ВОВ фото 9х6см Оригинал Немецкие солдаты Призыв Отправка на фронт Каска Рекрутинг Построение (3714) - 220 р.

Фотография из немецкого альбома времён Второй Мировой Войны1940-1945 г
Просмотров: 8000
* RSS. Активные лоты. Фотографии [все]

Sun, 21 Apr 2019 11:11:17 +0300
Автограф ГАНИКЕ. Генерал на пасеке. В мундире. РЕВЕЛЬ район Лаксберг. Фотограф Ант. ГИНТЦЕ. 1905 г. - 387 р.

Из архива генерала А. Б. Ганике.  Ганике  Александр Богданович (1836 - 1923) -  генерал-майор  Российской императорской армии, учёный, ближайший помощник принцев Ольденбургских (российская ветвь, члены Дома Романовых). Немец-лютеранин, выходец из Германии, предки на службе в России с правления Павла I или ранее. Был домашним учителем, преподавателем математики и воспитателем детей в семьях принца Петра Георгиевича Ольденбургского (1812 - 1881) и его сына Александра Петровича Ольденбургского (1844 - 1932). Проживал во дворце А.П.Ольденбургского в Санкт-Петербурге, в имениях Ольденбургских в Рамони, Луге, Домовичах...  Занимался организацией сельскохозяйственных предприятий в имениях. Написал несколько научных и научно-популярных книг, в том числе «Картины из жизни насекомых» и «Самообучение плаванию». Организовывал встречи и мероприятия в имениях с участием членов Царской семьи, вельмож и видных ученых, в том числе для охоты.  Отец Евгения Александровича  Ганике  (1869 - 1948) - видного ученого, директора Физико-физиологического отдела Института экспериментальной медицины, проработавшего 42 года в качестве главного помощника академика, Нобелевского лауреата Ивана Петровича Павлова. Преданный слуга, воспитатель двух поколений и управляющий у трёх поколений принцев Ольденбургских, десятилетиями общался с представителями Дома Романовых, а также с крупными учёными. ** ОПИСАНИЕ ДАННОГО ЛОТА ___ Фотография. Российская империя. Датировка фотографии 1905 г.  Пасека на Лаксберге. Подписано на обороте: "21 августа 1905 года в 11 1/2 утра"  : генерал Ганике пришёл за мёдом. В полном генеральском облачении, но всё-таки в перчатках и с сеткой на голове. Потому как пчёлам на мундир и погоны... Лаксберг - возвышенность, которая тогда была "близ г. Ревеля", а теперь это - чуть ли не центр Таллина.   Фотографировала (как написал А. Б. Ганике) Ант. Вл. Гинтце.   ___ Размер фото  12 х 9 см. По типу печати - скорее всего, контактный отпечаток с пластинки или плёнки - без увеличения.  ___   Состояние видно на сканах. (в целом очень хорошая сохранность; пожелтение)      
Sun, 21 Apr 2019 11:05:54 +0300
Фото. Группа солдат. Шашки, револьвер. 1916. С РУБЛЯ - 200 р.

При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется. Настоящее. 105x160мм.  После 1990 года
Sun, 21 Apr 2019 11:00:39 +0300
№14 ФОТОГРАФИЯ. ДЕВУШКА. ФОТОГРАФИЯ К. ВАСИЛИ. СИМФЕРОПОЛЬ. С РУБЛЯ! - 517 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАЗМЕР - 11,00 Х 6,60 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:56:03 +0300
Старинное фото Знатные особы Дети Костюмы Театр фотограф Герман Штейнберг Петербург Оригинал С рубля - 2625 р.

Антикварная фотография Кабинет фото  Герман Фёдорович Штейнберг на Васильевском острове  11 линия в С. Петербурге 19 век Царская Россия 1869—1873 В.О. 11-я линия, дом 26. Здание, в котором работала мастерская, не сохранилось. Оригинал без реставрвции !!!На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!До 1900 года
Sun, 21 Apr 2019 10:51:24 +0300
Вильна. Пожилая пара. Левицкий. Прайс лист. Очень ранняя фотография. - 2895 р.

Визит-портрет. До 1900 года
Sun, 21 Apr 2019 10:51:16 +0300
Автограф Ю.А. Гагарина на фото. - 2695 р.

Десять старых фотографий Ю.А.Гагарина ,на одной подпись 1963 года - одним лотом. Размер от 9х12 до 17х12 см.1960-1969 года
Sun, 21 Apr 2019 10:29:17 +0300
!!! ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ II С ДЕТЬМИ И КАЗАКИ КОНВОЯ!!! - 945 р.

Открыточный формат1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:28:58 +0300
ВСЕ с РУБЛЯ !!! ВСЯ ГРУДЬ В КРЕСТАХ !!! с рубля !!! - 1180 р.

все на фото1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:27:24 +0300
Фото. В магазине. До 1917. С РУБЛЯ - 70 р.

При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется. Настоящее. 170x140мм.  После 1990 года
Sun, 21 Apr 2019 10:25:49 +0300
Фотографии с военными - 3 шт. С рубля. - 465 р.

Две фотографии на паспарту имеют одинаковый размер - 11х16,5 см, третья - 13,5х8,5 см.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:24:58 +0300
Фото. Матрос с семьей. Кронштадт. Конец 19 века. С РУБЛЯ - 105 р.

При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется. Настоящее. 65x105мм.  После 1990 года
Sun, 21 Apr 2019 10:24:09 +0300
Старинное фото " Дореволюционная Ялта" Крым фот.Орлов с РУБЛЯ !!! - 2001 р.

Состояние по фото . Почта РФ  по РФ   Оплата: Карта "СБЕРБАНК "Карта "МИР" Яндекс деньги ,Киви кошелек, банковский перевод Контакт или Юнистирим Пополнение на номер телефона мтс Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!!                                                 СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:22:28 +0300
!!! РЕВОЛЮЦИЯ 1917ФОТО Я.ШТЕЙНБЕРГА!! - 1225 р.

Открыточный формат1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:19:05 +0300
Старинная фотография военного на мотоцикле - 459 р.

Оплата на карту сбербанк,наличными, либо банковский перевод,отправка в течении двух дней ,сверх качественную упаковку гарантирую,любые дополнительные фотографии предоставлю,отвечу на любые интересующие вас вопросы,есть репутация о продажах на других сайтах,можете предложить свою цену,в независимости аукцион это или фиксированная цена Состояние отличноеРазное
Sun, 21 Apr 2019 10:18:56 +0300
Лица из прошлого Быт Девушки Мода Природа Отдых 120 фото Любительское (ШКФ) - 334 р.

                                                                                                                      Состояние на фото.  Встречаются заломы уголков, изломы , надрывы . 557 грамм   Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! 1980-1989 года
Sun, 21 Apr 2019 10:17:25 +0300
Военные - 257 р.

Оригинал1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:17:15 +0300
!!! Великолепное альбуминовое ню Европа !!! - 1125 р.

13 на 9.7 смДо 1900 года
Sun, 21 Apr 2019 10:15:43 +0300
157-94 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 104 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм Тактический знак: 1я рота буксируемых противотанковых орудий. "Автошкола (Uffz. Thief) в марте 1943 года - Хайлигенбейл(Мамоново.Калининградская обл) Участники: Уффз. Диб, Небе, Гейлер, Веспер, Раш, Мандер, стоя справа: Фрэнк"        1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 10:15:33 +0300
158-13 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 25 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм Учебные стрельбы из MG      1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 10:14:53 +0300
Лот фотографий, 250 штук. 1917-30-ые годы. - 315 р.

Формат фотографий маленький. Все фото сняты (отклеены) с документов. На части фото присутствуют печати, штампы учебных заведений либо нотариуса. Временной диапазон с 1918 по 1930гг. Состояние на фото.1918-1929 г
Sun, 21 Apr 2019 10:14:17 +0300
Фото Эротика Домашняя Нудисты Крым Коктебель начало 1990-ых г.г. р-р8,5на5,5 6 шт.одним лотом #MC5-1 - 630 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.После 1990 года
Sun, 21 Apr 2019 10:12:45 +0300
Девочка. Платье, мода, визитка, бант, кружево, Цаплин. Тамбов - 216 р.

Антикварное фото. Визитка1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:12:22 +0300
РАСПРОДАЖА ,2 фотографии казака 10-го Донского.казачьего полка - 8199 р.

на 2х ФОТО один человек,минимальный старт1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:11:17 +0300
Старинное фото " Дореволюционное "Народ за столом Празднование" с РУБЛЯ !!! - 410 р.

Состояние по фото Почта РФ  по РФ   Оплата: Карта "СБЕРБАНК "Карта "МИР" Яндекс деньги ,Киви кошелек, банковский перевод Контакт или Юнистирим Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!!                                                 СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:11:04 +0300
Коломна. ростовой портрет гимназиста. Панова. Ранняя фотография. - 625 р.

Визит-портрет. Оборот пустой. Низ чуть подрезан.До 1900 года
Sun, 21 Apr 2019 10:09:50 +0300
!! В.К.НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ В ГУСАРСКОЙ ФОРМЕ НАГРАДЫ!! - 772 р.

Открыточный1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:09:44 +0300
№2 ФОТОГРАФИЯ. ЖЕНЩИНА В ПЛАТЬЕ. ФОТОГРАФИЯ Г. БЮРГЕР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. С РУБЛЯ! - 106 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАЗМЕР - 11,00 Х 4,70 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:08:31 +0300
Москва. Три экспозиции на одной фотографии. Семья. - 525 р.

110 х 16.5 см1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:08:27 +0300
АЛЬБОМ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ! КОЖА! ТЕСНЕНИЕ! XIX ВЕК! С РУБЛЯ! - 525 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАЗМЕР - 27,50 Х 22,00 Х 6,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.До 1900 года
Sun, 21 Apr 2019 10:08:06 +0300
ВСЕ с РУБЛЯ !!! 1934 год .Первый выпуск военно- транспортной академии!!! Репрессии!!! с рубля !!! - 735 р.

все на фото1930-1939 г
Sun, 21 Apr 2019 10:07:12 +0300
158-8 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 103 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм «Пленные»
Sun, 21 Apr 2019 10:07:10 +0300
Автограф 1943 г. Лётчики Балтфлота. Командиры полков- дивизий- генералы... Герой Советского Союза. R - 1575 р.

Фотография на полуматовой фотобумаге. СССР. Датировка фотографии 1943 г.  Датировка автографа 1943 - 1968 гг. __ Командиры авиадивизий М. А. Курочкин и Я. З. Слепенков. Так подписано. Оригинальное художественное фото военных лет "кабинетного" размера.   В обозначенном 1943 году оба пилота были еще командирами авиационных полков 8-й авиационной бригады Балтийского флота. На фото оба в звании подполковника, с орденами - пока только Красного Знамени... Слева на фото - командир 73-го бомбардировочного авиаполка М. А. Курочкин. Справа - командир 21-го истребительного авиаполка Я. З. Слепенков. После войны оба получили генеральские звания. Но судьбы сложились разные. Михаил Алексеевич Курочкин (1907 - 1995) продолжил службу на командных должностях до 56 лет и дожил на пенсии до распада СССР. А Яков Захарович Слепенков (1910 - 1968), легендарный лётчик-истребитель, Герой Советского Союза, генерал-майор, был уволен в запас всего в 51 год и через 7 лет умер в Риге - не в Москве, и не на родной Псковщине... Зато сейчас он считается одним из самых знаменитых людей Псковской области и родного Невельского района...  __  На полуматовой фотобумаге. Размер фотографии 16 х 10,5 см. __  На обороте две надписи карандашом.  Скорее всего, обе сделаны в том же 1943 году, вскоре после съёмки и до отбытия Слепенкова в Москву. Автограф Слепенкова:   "Курочин М. П. и я. 1943 г." Можно считать ошибки в фамилии и инициале случайностью, слабым знакомством командиров и т.д. Но, возможно, это и признак болезненного состояния пилота. Яков Слепенков, которому уже в феврале 1943 года было присвоено звание Героя Советского Союза, в том же году был отправлен на лечение и восстановление в Москву. В связи с этим в частях ВВС Балтийского флота был поднят вопрос о переутомлении лётчиков и необходимости реабилитационных мероприятий.  Знаменитый лётчик-истребитель, будучи командиром полка, активно и таланливо обучал молодых лётчиков, демонстрируя им своё мастерство непосредственно в боевых условиях. Поэтому в документах на присвоение ему звания Героя упоминались не только сбитые им лично 11 самолётов противника, но и 55 сбитых его учениками.  Отпуск Слепенкова совпадал с реорганизацией авиачастей ВВС КБФ. 8-я авиабригада была расформирована и уже в 1944 году оба лётчика, представленных на фото, командовали штурмовыми авиадивизиями: Курочкин - 8-й, а Слепенков - 9-й.  Вторая надпись - поясняющая, без ошибок, сделана другой рукой, но - скорее всего, в то же время. Хотя, не исключено, что и после войны.   Состояние видно на скане. (в целом- очень хорошая сохранность; небольшие замятия, подрезка верхнего края и следы клея на обороте связаны с альбомным хранением)1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 10:06:55 +0300
Лица из прошлого Быт Девушки Мода Отдых 82 фото Любительское 80 года (ШКФ) - 391 р.

                                                                                                                      Состояние на фото.  Встречаются заломы уголков, изломы , надрывы . 361 грамм   Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! 1980-1989 года
Sun, 21 Apr 2019 10:06:21 +0300
Старинное фото " Дореволюционное "Ялта Дача Шмелева " с РУБЛЯ !!! - 840 р.

Состояние по фото Почта РФ  по РФ   Оплата: Карта "СБЕРБАНК "Карта "МИР" Яндекс деньги ,Киви кошелек, банковский перевод Контакт или Юнистирим Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!!                                                 СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:05:56 +0300
Архангельск.Студент Института Путей Сообщения. Бр. Ефремевы. Подписано "Вологда". - 488 р.

визит портрет1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:05:20 +0300
Фото Визит и Кабинет портрет до 1917 г. 6 шт.одним лотом #MC5-218 - 79 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:04:39 +0300
Фото Портрет Группа Военный Орденоносец р-р без паспарту 9на13 #MC5-221 - 87 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.1930-1939 г
Sun, 21 Apr 2019 10:04:16 +0300
Малыш, мальчик, типы, детская одежда. Москва.Опитц. Визитка - 11 р.

Антикварное фото. Визитка1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:02:44 +0300
Фото. Больные санатория, участники концертов в подшивной части. Евпатория 1933. С РУБЛЯ - 255 р.

При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется. Настоящее. 165x120мм.  После 1990 года
Sun, 21 Apr 2019 10:00:53 +0300
Старинное фото " Дореволюционная Ялта " Крым фот.Орлов с РУБЛЯ !!!лот №2 - 526 р.

Состояние по фото . Почта РФ  по РФ   Оплата: Карта "СБЕРБАНК "Карта "МИР" Яндекс деньги ,Киви кошелек, банковский перевод Контакт или Юнистирим Пополнение на номер телефона мтс Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!!                                                 СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 10:00:18 +0300
Старинное фото " Дореволюционная Ялта" Крым с РУБЛЯ !!! лот №2 - 106 р.

Состояние по фото . Почта РФ  по РФ   Оплата: Карта "СБЕРБАНК "Карта "МИР" Яндекс деньги ,Киви кошелек, банковский перевод Контакт или Юнистирим Пополнение на номер телефона мтс Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!!                                                 СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:59:20 +0300
158-29 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 289 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм "Пленные(красноармейцы) в Невеле" Не
Sun, 21 Apr 2019 09:58:47 +0300
Ретро автомобиль и мотороллер. Старое винтажное авто и мото 1950х годов. Аукцион с рубля. - 100 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:57:58 +0300
Фото: Неизвестный Герой Советского Союза мичман-курсант ВВМУ и два свехсрочника СФ - 583 р.

Оригинал.1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:57:27 +0300
Редкие старые фотографии№01 - 10 р.

.Разное
Sun, 21 Apr 2019 09:56:50 +0300
158-6 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 100 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм        1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:56:23 +0300
Фото Эротика Домашняя Нудисты Крым Коктебель начало 1990-ых г.г. р-р 8на11,5 4 шт.одним лотом #MC5-2 - 420 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.После 1990 года
Sun, 21 Apr 2019 09:55:30 +0300
Старинное фото " Дореволюционная Ялта Набережная 1870-75 гг " Крым фот.Орлов с РУБЛЯ !!! - 1159 р.

Состояние по фото . Почта РФ  по РФ   Оплата: Карта "СБЕРБАНК "Карта "МИР" Яндекс деньги ,Киви кошелек, банковский перевод Контакт или Юнистирим Пополнение на номер телефона мтс Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!!                                                 СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:55:30 +0300
158-28 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 141 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм С пулемётом Максима.          1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:54:47 +0300
ФОТО НА ОТДЫХЕ ВОКЗАЛ ДЕТСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ 1950х г 6*10.см СССР ОРИГИНАЛ! - 148 р.

смотрите скан.1946-1959 года
Sun, 21 Apr 2019 09:53:53 +0300
Редкие старые фотографии№012 - 91 р.

.1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:53:25 +0300
Кабинетные фото 2 штуки. Лот № 20.С рубля. - 142 р.

Фотографии бывшие в употреблении.ПОЭТОМУ НАДРЫВЫ.НАДЛОМЫ.УТРАТЫ.СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО И САМИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Фото постарался сделать информативными.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:53:00 +0300
158-15 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 81 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм Где то в России.Стадион.Символика ГТО на фасаде.      1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:52:42 +0300
158-19 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 231 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм Советсткие пленные. "Великие Луки"      1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:52:05 +0300
Фото. Ремонт платины фабрики Красный октябрь, Каменко. 1937. С РУБЛЯ - 69 р.

При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется. Настоящее. 180x130мм.  После 1990 года
Sun, 21 Apr 2019 09:50:47 +0300
Фото. Иваново, матч на стадионе Текстильщик. Футбол. 1950-е. С РУБЛЯ - 90 р.

При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется. Настоящее. 130x85мм.  После 1990 года
Sun, 21 Apr 2019 09:50:25 +0300
! "Веселые картинки" Оскара Мейера Татуированная женщина! - 1050 р.

Визит-портрет1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:50:25 +0300
157-84 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 184 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм "Вход в наш лагерь"      1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:49:30 +0300
157-89 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 152 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм Где то в России. Местное население,женщины в униформе РККА. "В конвойной охране"        1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:48:28 +0300
Фото Царская Россия-СССР.6шт. С 1р! - 160 р.

Цена за все. С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:48:12 +0300
Фото Группа Комсостав Кавполк 6-ой Чонгарской дивизии 1924 г. р-р16на11,5 #MC5-223 - 318 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.1918-1929 г
Sun, 21 Apr 2019 09:47:57 +0300
Старинное фото Механники тракторного дела С 1 рубля1 - 50 р.

Состояние на фото. Доставка Почтой - 100руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.1918-1929 г
Sun, 21 Apr 2019 09:47:09 +0300
158-12 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 160 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм Северная Африка.Палатка.Пробковые шлемы. "Подарок на память от моего брата Карла из Африки "
Sun, 21 Apr 2019 09:47:08 +0300
Старинное фото " Дореволюционная Ялта" Крым МОРЕ с РУБЛЯ !!! - 200 р.

Состояние по фото . Почта РФ  по РФ   Оплата: Карта "СБЕРБАНК "Карта "МИР" Яндекс деньги ,Киви кошелек, банковский перевод Контакт или Юнистирим Пополнение на номер телефона мтс Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!!                                                 СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:46:48 +0300
Старинное фото(3) - 281 р.

Состояние смотрите на фото.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:45:34 +0300
Фото.Старинное.СЕМЬЯ.БРЕЙТКАС.СПБ.С Рубля - 76 р.

Все на фото Отвечу на все вопросы1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:45:25 +0300
Лица из прошлого Девушки Эротика Купальник 3 фото Любительское 80-е года (ШКФ) - 58 р.

                                                                                                                      Состояние на фото.   Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! 1980-1989 года
Sun, 21 Apr 2019 09:45:03 +0300
МОСКВА ОКРЕСТНОСТИ РЕАЛ ФОТО 1963 ДОМ ОТДЫХА МАРФИНО ГЛАВНЫЙ ДОМ 10,5 Х 15 - 53 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО - СМ.! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ, ТО ЗАДАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВКИ ! ПРИОРИТЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОСТОЯНИИ ЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО СКАН - КОПИЯ ( ФОТО ).    ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛИ ВЫ ( НАПРИМЕР, НЕ УВИДЕЛИ ) ИЛИ ПРОДАВЕЦ В ОПИСАНИИ К ЛОТУ ( НЕ ЗАМЕТИЛ, НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ, НЕ ЗНАЛ, ЗАБЫЛ ), ТО ПРЕДЪЯВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРИНЦИПУ " ОБРАТНОЙ СВЯЗИ " МНЕ НА ПОЧТУ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТОРГОВ ДЛЯ ИХ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ. СОСТОЯНИЕ ЛОТА СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ ИЛИ СПОСОБУ ХРАНЕНИЯ ( В АЛЬБОМЕ, НА ЧЕРДАКЕ И ТАК ДАЛЕЕ ), ТО ЕСТЬ УЧЕСТЬ В ОПИСАНИИ ВСЕ НЮАНСЫ СОСТОЯНИЯ ЛОТА ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ВСЕ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕНЫ, В ЧАСТНОСТИ, И СУБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР ОЦЕНКИ ВАЖНОСТИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МОМЕНТА В ОПИСАНИИ К ЛОТУ. ОПЛАТА ОТПРАВКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ КАК ЗА ОДИН, ОТПРАВКА - НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ - ЧАЩЕ ( ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ОТПРАВЛЕНИЙ ). ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЗЫВА ( ЛОТ ПОЛУЧЕН ) ОТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ ( С 17 МАЯ 2018 ГОДА ОТ 70 РУБ.- В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА И ГАБАРИТОВ ОТПРАВЛЕНИЯ ) ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ( СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ 500 РУБ. ) - ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ( УДОБНЫЕ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ). ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ МЕНЬШЕ 500 РУБ., ТО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА, НО С ОКАЗИЕЙ ИЛИ НА ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ УСЛОВИЯХ ПРОДАВЦА. НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ ПОКУПАТЕЛЬ ( В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ) С УКАЗАНИЕМ СВОИХ КООРДИНАТ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБА ДОСТАВКИ - ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ), СПОСОБА ОПЛАТЫ И NIKа. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА. ПРОЛОНГАЦИЯ ОПЛАТЫ, НАПРИМЕР, ПО ПРИЧИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНАХ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ( УВЕДОМЛЕНИЮ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ ). ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ - 45 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА - РАСТОРЖЕНИЕ СДЕЛКИ ( ВОЗВРАТ КОМИССИИ ).    ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ В СЧЕТ. ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ. СПОСОБ ОПЛАТЫ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ И ОТДЕЛЬНО. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ1960-1969 года
Sun, 21 Apr 2019 09:44:09 +0300
157-91 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 105 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм "В Версальском Дворце"      1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:43:27 +0300
153-30 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 79 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 60*60 мм "Штеттин(Польша) "Командир нашей батареи""    1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:43:25 +0300
Фото Тир Осоавиахим 1930-ые г.г. р-р 17на12 #MC5-219 - 167 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.1930-1939 г
Sun, 21 Apr 2019 09:42:59 +0300
157-96 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 7 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм «Типичная хижина в красном раю»
Sun, 21 Apr 2019 09:42:58 +0300
158-11 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 71 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм      1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:41:51 +0300
Фото. Русская армия. Молебин в поле. 1914-1916. С РУБЛЯ - 55 р.

При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется. Настоящее. 110x80мм.  После 1990 года
Sun, 21 Apr 2019 09:40:39 +0300
158-31 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 6 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм "Перерыв на отдых в Болгарии
Sun, 21 Apr 2019 09:40:35 +0300
Post mortem "Спящая красавица".Москва, Мясницкие ворота.Фотограф Данилов.СОХРАН! - 2681 р.

Фотография в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. паспарту 16,7х24,2 фото 9,6х13,81900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:39:36 +0300
!! "В память посещения С.П.Б. зоологического сада" редкий сувенирный ферротип!! - 1000 р.

Формат,кабинет-портрет. Сканировал в холдере.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:39:12 +0300
Фото: Курсант Военно-Морской Медицинской академии, 1940 г. - 1155 р.

Оригинал.1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:38:58 +0300
Медсестры с противогазами, комиссары, пожарные. - 6 р.

Медсестры, комиссары, пожарные. Размер 24 х 15 см.1918-1929 г
Sun, 21 Apr 2019 09:37:44 +0300
Девушка с распущенной косой... Красивый фон. - 128 р.

85 х 135 мм Оборот чист1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:37:32 +0300
Импозант с жетонами у красивого стула. Санкт Петербург. С. Смирнов. Подписана. - 303 р.

кабинет портрет1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:37:04 +0300
ПЯТЬ фотографий Дамы Женщины фото старинные дореволюционные одним лотом с рубля - 93 р.

Пять дореволюционных фотографий одним лотом (возможно фото на фото 4 - пересъёмка) аукцион с рубля состояние постарался отобразить на фото Цена за 5 штук (доставка всего лота - 100 рублей)1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:36:18 +0300
1927 г Полоцк Группа военных с шашками - 1311 р.

Размер 13 на 9 см.1918-1929 г
Sun, 21 Apr 2019 09:36:10 +0300
Студент в форме. г. Бирск. - 315 р.

состояние на фото 1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:35:19 +0300
№15 ФОТОГРАФИЯ. ДЕВУШКА. ФОТОГРАФИЯ К.К. БУЛЛА. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. С РУБЛЯ! - 70 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАЗМЕР - 11,00 Х 6,30 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:34:49 +0300
Фото. Кабинет. Гродно. - 1522 р.

Состояние на фото.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:34:17 +0300
Ветеран с медалями. Шейное усердие. - 945 р.

Визит-портрет1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:33:31 +0300
Нижний Новгород. Документ семинариста.Печать семинарии. Художественная фотография. - 425 р.

визит портрет1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:33:14 +0300
Редкие старые фотографии№04 - 61 р.

.1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:31:48 +0300
Редкие старые фотографии№05 - 36 р.

.1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:31:48 +0300
Редкие старые фотографии№013 - 95 р.

.1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:30:53 +0300
Редкие старые фотографии 8 шт №014 - 238 р.

.1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:30:08 +0300
Редкие старые фотографии 12 шт №016 - 25 р.

.1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:29:53 +0300
Вологда. РИА. Молодой врач с дамой. Титулярный советник. Знаки. Баранеев. - 911 р.

кабинет портрет1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:29:48 +0300
Девушка в белом у окна. - 122 р.

135 х 135 мм1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:28:49 +0300
РИА. Театр русских военнопленных. - 183 р.

почтовая карточка. Поздняя подпись.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:28:44 +0300
Боец РИА. Ефремовы. Вологда - 1050 р.

Боец РИА. Ефремовы. Вологда. Формат: 5 х 10,5 см.1900-1917 г
Sun, 21 Apr 2019 09:27:55 +0300
157-70 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 47 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм "Россия.Новгород"      1940-1945 г
Sun, 21 Apr 2019 09:27:50 +0300
ВИЗИТКА МОСКВА Г. ТРУНОВ ГИМНАЗИСТКА - 95 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО - СМ.! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ, ТО ЗАДАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВКИ ! ПРИОРИТЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОСТОЯНИИ ЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО СКАН - КОПИЯ ( ФОТО ).    ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛИ ВЫ ( НАПРИМЕР, НЕ УВИДЕЛИ ) ИЛИ ПРОДАВЕЦ В ОПИСАНИИ К ЛОТУ ( НЕ ЗАМЕТИЛ, НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ, НЕ ЗНАЛ, ЗАБЫЛ ), ТО ПРЕДЪЯВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРИНЦИПУ " ОБРАТНОЙ СВЯЗИ " МНЕ НА ПОЧТУ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТОРГОВ ДЛЯ ИХ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ. СОСТОЯНИЕ ЛОТА СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ ИЛИ СПОСОБУ ХРАНЕНИЯ ( В АЛЬБОМЕ, НА ЧЕРДАКЕ И ТАК ДАЛЕЕ ), ТО ЕСТЬ УЧЕСТЬ В ОПИСАНИИ ВСЕ НЮАНСЫ СОСТОЯНИЯ ЛОТА ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ВСЕ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕНЫ, В ЧАСТНОСТИ, И СУБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР ОЦЕНКИ ВАЖНОСТИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МОМЕНТА В ОПИСАНИИ К ЛОТУ. ОПЛАТА ОТПРАВКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ КАК ЗА ОДИН, ОТПРАВКА - НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ - ЧАЩЕ ( ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ОТПРАВЛЕНИЙ ). ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЗЫВА ( ЛОТ ПОЛУЧЕН ) ОТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ ( С 17 МАЯ 2018 ГОДА ОТ 70 РУБ.- В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА И ГАБАРИТОВ ОТПРАВЛЕНИЯ ) ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ( СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ 500 РУБ. ) - ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ( УДОБНЫЕ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ). ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ МЕНЬШЕ 500 РУБ., ТО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА, НО С ОКАЗИЕЙ ИЛИ НА ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ УСЛОВИЯХ ПРОДАВЦА. НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ ПОКУПАТЕЛЬ ( В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ) С УКАЗАНИЕМ СВОИХ КООРДИНАТ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБА ДОСТАВКИ - ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ), СПОСОБА ОПЛАТЫ И NIKа. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА. ПРОЛОНГАЦИЯ ОПЛАТЫ, НАПРИМЕР, ПО ПРИЧИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНАХ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ( УВЕДОМЛЕНИЮ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ ). ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ - 45 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА - РАСТОРЖЕНИЕ СДЕЛКИ ( ВОЗВРАТ КОМИССИИ ).    ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ В СЧЕТ. ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ. СПОСОБ ОПЛАТЫ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ И ОТДЕЛЬНО. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ1900-1917 г
ВИЗИТКА САНКТ - ПЕТЕРБУРГ М. МАРТЫНОВ РЕБЕНОК - 65 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО - СМ.! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ, ТО ЗАДАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВКИ ! ПРИОРИТЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОСТОЯНИИ ЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО СКАН - КОПИЯ ( ФОТО ).    ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛИ ВЫ ( НАПРИМЕР, НЕ УВИДЕЛИ ) ИЛИ ПРОДАВЕЦ В ОПИСАНИИ К ЛОТУ ( НЕ ЗАМЕТИЛ, НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ, НЕ ЗНАЛ, ЗАБЫЛ ), ТО ПРЕДЪЯВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРИНЦИПУ " ОБРАТНОЙ СВЯЗИ " МНЕ НА ПОЧТУ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТОРГОВ ДЛЯ ИХ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ. СОСТОЯНИЕ ЛОТА СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ ИЛИ СПОСОБУ ХРАНЕНИЯ ( В АЛЬБОМЕ, НА ЧЕРДАКЕ И ТАК ДАЛЕЕ ), ТО ЕСТЬ УЧЕСТЬ В ОПИСАНИИ ВСЕ НЮАНСЫ СОСТОЯНИЯ ЛОТА ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ВСЕ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕНЫ, В ЧАСТНОСТИ, И СУБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР ОЦЕНКИ ВАЖНОСТИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МОМЕНТА В ОПИСАНИИ К ЛОТУ. ОПЛАТА ОТПРАВКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ КАК ЗА ОДИН, ОТПРАВКА - НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ - ЧАЩЕ ( ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ОТПРАВЛЕНИЙ ). ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЗЫВА ( ЛОТ ПОЛУЧЕН ) ОТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ ( С 17 МАЯ 2018 ГОДА ОТ 70 РУБ.- В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА И ГАБАРИТОВ ОТПРАВЛЕНИЯ ) ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ( СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ 500 РУБ. ) - ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ( УДОБНЫЕ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ). ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ МЕНЬШЕ 500 РУБ., ТО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА, НО С ОКАЗИЕЙ ИЛИ НА ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ УСЛОВИЯХ ПРОДАВЦА. НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ ПОКУПАТЕЛЬ ( В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ) С УКАЗАНИЕМ СВОИХ КООРДИНАТ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБА ДОСТАВКИ - ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ), СПОСОБА ОПЛАТЫ И NIKа. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА. ПРОЛОНГАЦИЯ ОПЛАТЫ, НАПРИМЕР, ПО ПРИЧИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНАХ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ( УВЕДОМЛЕНИЮ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ ). ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ - 45 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА - РАСТОРЖЕНИЕ СДЕЛКИ ( ВОЗВРАТ КОМИССИИ ).    ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ В СЧЕТ. ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ. СПОСОБ ОПЛАТЫ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ И ОТДЕЛЬНО. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ1900-1917 г