Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотографии [все]

Sun, 15 Sep 2019 09:54:13 +0300
Офицеры 237-го пех. Грайворонского полка. 1916-17гг. 3 фото.(158) - 6500 р.

Лот состоит из 3-х фотографий 1916 -17 годов. Размер фотографий - 14 на 9 см. Состояние коллекционное. Дополнительные сканы предоставлю по запросу.1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 09:41:28 +0300
Фото . Девушка в пуантах. фам. Бершадская ( Татьяна ) . Ленинград . 1945 год. - 100 р.

Состояние на фотографиях.  1940-1945 г
Sun, 15 Sep 2019 09:30:46 +0300
Фото . Польская Барышня ( Фотография Артистична " РАФАЕЛЬ " . Варшава ) до 1917 года - 100 р.

Состояние на фотографиях.  1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 09:29:18 +0300
фотография девушки и мальчика (фотография ЭЛЬВИРА г. Санкт - Петербург) Начало 20 века - 100 р.

Все на фотографиях. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Покупатель самостоятельно оценивает состояние и оригинальность лота по представленным фотографиям. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Делая ставку Вы соглашаетесь с перечисленными условиями приобретения данного лота Условия приобретения данного лота: Покупатели имеющие отрицательный отзыв за последние 3 месяца в моих аукционах не учавствуют. Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. При оплате на карту Сбербанка  в графе сообщение писать ничего не надо, Если все таки есть желание написать сообщение, то к перечисляемой сумме добавьте ещё 13 % (подоходный налог).Если данное условие будет не соблюдено покупателем,  сделка будет расторгнута мной в одностороннем порядке. Вся переписка только на Мешке!!!!!! Отправка заказа  в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет (не считая дня зачисления),. Личных встреч нет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Тарифы Почты РФ периодически меняються, в описании лота указана приблизительная цена почтовых расходов. Уточняйте до покупки лота стоимость доставки .  Стоимость доставки при объединении нескольких лотов в одно почтовое отправление оплачивается дополнительно один раз, НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛОТОВ,. в соответствии с тарифами почты.  Стоимость доставки в регионы  Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий. За работу почты  ответственности не несу! Если боитесь потерять лот и деньги - Страхуйте отправление (почтовый взнос за страховку 4% от размера самой страховки) например отправление на 1000 рублей - обойдёться в 40 рублей. Гарантирую качественную упаковку.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 09:29:07 +0300
Фото . Купцы . ( Кабинет Портрет ) до 1917 года - 100 р.

Состояние на фотографиях.  1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 09:23:15 +0300
фотография женщины (фотография ЭЛЬВИРА г. Санкт - Петербург) Начало 20 века - 50 р.

Все на фотографиях. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Покупатель самостоятельно оценивает состояние и оригинальность лота по представленным фотографиям. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Делая ставку Вы соглашаетесь с перечисленными условиями приобретения данного лота Условия приобретения данного лота: Покупатели имеющие отрицательный отзыв за последние 3 месяца в моих аукционах не учавствуют. Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. При оплате на карту Сбербанка  в графе сообщение писать ничего не надо, Если все таки есть желание написать сообщение, то к перечисляемой сумме добавьте ещё 13 % (подоходный налог).Если данное условие будет не соблюдено покупателем,  сделка будет расторгнута мной в одностороннем порядке. Вся переписка только на Мешке!!!!!! Отправка заказа  в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет (не считая дня зачисления),. Личных встреч нет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Тарифы Почты РФ периодически меняються, в описании лота указана приблизительная цена почтовых расходов. Уточняйте до покупки лота стоимость доставки .  Стоимость доставки при объединении нескольких лотов в одно почтовое отправление оплачивается дополнительно один раз, НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛОТОВ,. в соответствии с тарифами почты.  Стоимость доставки в регионы  Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий. За работу почты  ответственности не несу! Если боитесь потерять лот и деньги - Страхуйте отправление (почтовый взнос за страховку 4% от размера самой страховки) например отправление на 1000 рублей - обойдёться в 40 рублей. Гарантирую качественную упаковку.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 09:19:18 +0300
Групповое фото СОТРУДНИКИ ПРОКУРАТУРЫ г.РОССОШЬ 1925 год. - 300 р.

Все на фотографиях. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Покупатель самостоятельно оценивает состояние и оригинальность лота по представленным фотографиям. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Делая ставку Вы соглашаетесь с перечисленными условиями приобретения данного лота Условия приобретения данного лота: Покупатели имеющие отрицательный отзыв за последние 3 месяца в моих аукционах не учавствуют. Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. При оплате на карту Сбербанка  в графе сообщение писать ничего не надо, Если все таки есть желание написать сообщение, то к перечисляемой сумме добавьте ещё 13 % (подоходный налог).Если данное условие будет не соблюдено покупателем,  сделка будет расторгнута мной в одностороннем порядке. Вся переписка только на Мешке!!!!!! Отправка заказа  в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет (не считая дня зачисления),. Личных встреч нет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Тарифы Почты РФ периодически меняються, в описании лота указана приблизительная цена почтовых расходов. Уточняйте до покупки лота стоимость доставки .  Стоимость доставки при объединении нескольких лотов в одно почтовое отправление оплачивается дополнительно один раз, НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛОТОВ,. в соответствии с тарифами почты.  Стоимость доставки в регионы  Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий. За работу почты  ответственности не несу! Если боитесь потерять лот и деньги - Страхуйте отправление (почтовый взнос за страховку 4% от размера самой страховки) например отправление на 1000 рублей - обойдёться в 40 рублей. Гарантирую качественную упаковку.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 09:16:34 +0300
ФОТОГРАФИЯ ЖЕНЩИНЫ 1920 - е годы. - 30 р.

Все на фотографиях. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Покупатель самостоятельно оценивает состояние и оригинальность лота по представленным фотографиям. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Делая ставку Вы соглашаетесь с перечисленными условиями приобретения данного лота Условия приобретения данного лота: Покупатели имеющие отрицательный отзыв за последние 3 месяца в моих аукционах не учавствуют. Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. При оплате на карту Сбербанка  в графе сообщение писать ничего не надо, Если все таки есть желание написать сообщение, то к перечисляемой сумме добавьте ещё 13 % (подоходный налог).Если данное условие будет не соблюдено покупателем,  сделка будет расторгнута мной в одностороннем порядке. Вся переписка только на Мешке!!!!!! Отправка заказа  в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет (не считая дня зачисления),. Личных встреч нет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Тарифы Почты РФ периодически меняються, в описании лота указана приблизительная цена почтовых расходов. Уточняйте до покупки лота стоимость доставки .  Стоимость доставки при объединении нескольких лотов в одно почтовое отправление оплачивается дополнительно один раз, НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛОТОВ,. в соответствии с тарифами почты.  Стоимость доставки в регионы  Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий. За работу почты  ответственности не несу! Если боитесь потерять лот и деньги - Страхуйте отправление (почтовый взнос за страховку 4% от размера самой страховки) например отправление на 1000 рублей - обойдёться в 40 рублей. Гарантирую качественную упаковку.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 09:05:00 +0300
фотография женщины (фотосалон Е.И.Педановъ в Россошь) - 50 р.

Все на фотографиях. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Покупатель самостоятельно оценивает состояние и оригинальность лота по представленным фотографиям. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Делая ставку Вы соглашаетесь с перечисленными условиями приобретения данного лота Условия приобретения данного лота: Покупатели имеющие отрицательный отзыв за последние 3 месяца в моих аукционах не учавствуют. Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. При оплате на карту Сбербанка  в графе сообщение писать ничего не надо, Если все таки есть желание написать сообщение, то к перечисляемой сумме добавьте ещё 13 % (подоходный налог).Если данное условие будет не соблюдено покупателем,  сделка будет расторгнута мной в одностороннем порядке. Вся переписка только на Мешке!!!!!! Отправка заказа  в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет (не считая дня зачисления),. Личных встреч нет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Тарифы Почты РФ периодически меняються, в описании лота указана приблизительная цена почтовых расходов. Уточняйте до покупки лота стоимость доставки .  Стоимость доставки при объединении нескольких лотов в одно почтовое отправление оплачивается дополнительно один раз, НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛОТОВ,. в соответствии с тарифами почты.  Стоимость доставки в регионы  Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий. За работу почты  ответственности не несу! Если боитесь потерять лот и деньги - Страхуйте отправление (почтовый взнос за страховку 4% от размера самой страховки) например отправление на 1000 рублей - обойдёться в 40 рублей. Гарантирую качественную упаковку.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 09:00:31 +0300
Фото . Девочка фам. Гусева . ( Ив. Ивановъ . Н. Новгородъ ) до 1917 года - 100 р.

Состояние на фотографиях.  До 1900 года
Sun, 15 Sep 2019 08:57:23 +0300
Военный РИА . Прапорщик царской армии. В форме.Со знаком об окончании военного ущилища. С кортиком. - 1000 р.

Состояние смотрите на фото. Формат открыточный.   Не ждите окончания торгов. Лот выставлен на других торговых площадках , без ставок лот может быть снят с торгов в любое время. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу.  1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 08:51:33 +0300
Фото . Мужчина 1937 год . - 100 р.

Состояние на фотографиях.  1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 08:47:42 +0300
Фото . Дама . ( Визит Портрет ) до 1917 года - 100 р.

Состояние на фотографиях.  1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 08:37:15 +0300
Фото . Гимназистъ . ( Жиранскаго и Левинмана въ Минске ) до 1917 года - 100 р.

Состояние на фотографиях.  1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 08:30:06 +0300
Фото . Нижний Новгород : вид с откоса через р. Оку на собор Александра НЕВСКОГО 1920-е года - 100 р.

Состояние на фотографиях.  1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 08:27:55 +0300
Фото . Башкирия : село " Красный Ключ " ( Групповое Фото Рабочих ) 1939 год . - 100 р.

Состояние на фотографиях.  В этои селе " Красный Ключ " ( до революции " Белый Ключ " ) находится самый БОЛЬШОЙ подземный источник в России.1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 08:23:45 +0300
Встреча в Москве французского посла Эрберта. Среди встречающих - Флоринский. 1920-е гг. - 650 р.

8,5 х 12,51918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 08:21:56 +0300
Фото Епископ Поликарп из личного архива 50-е годы во время пребывания в Мукачево (2) - 800 р.

Доброго времени суток! Надеюсь на продуктивное сотрудничество! Фото из личного архива Епископа Поликарпа (1912-1989), фото середины 50-х годов, когда Владыко служил в Мукачеве Закарпатской области Украины, где он был духовником Николаевского женского монастыря, архимандритом. Размеры и состояние на фото. Важно! Оплатить покупку Вы можете - почтовым переводом; - на банковскую карту платежной системы "Мир" банка РНКБ (только для крымчан); - переводом на банковский счет с карт российских банков; - переводами КОНТАКТ и ЮНИСТРИМ; - на мобильный телефон МТС-Россия (любая сумма). Все купленные лоты объединыю в одну посылку, на доставке не зарабатываю, В случае, когда почтовые расходы оказываются меньше заявленных в описании лота, возвращаю сдачу на Ваш счет мобильного телефона. По Вашему желанию, могу застраховать отправление или отправить Вам купленный лот наложенным платежом при условии полной оплаты Вами всех почтовых расходов. За работу почты ответственности не несу, но ситуацию на самотек не пускаю. Обязательно сообщаю идентификационный код и храню квитанцию до получения от контагента положительного отзыва. по договоренности могу отправить транспортной компанией, в том числе в страны Таможенного союза. С удовольствием отвечу на все вопросы при условии, что знаю на них ответ.1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 08:20:28 +0300
Фото Епископ Поликарп из личного архива архиерея 50-е годы (6) - 650 р.

Доброго времени суток! Надеюсь на продуктивное сотрудничество! Фото из личного архива Епископа Поликарпа (1912-1989), фото второй половины 50-х годов. Размеры и состояние на фото. Важно! Оплатить покупку Вы можете - почтовым переводом; - на банковскую карту платежной системы "Мир" банка РНКБ (только для крымчан); - переводом на банковский счет с карт российских банков; - переводами КОНТАКТ и ЮНИСТРИМ; - на мобильный телефон МТС-Россия (любая сумма). Все купленные лоты объединыю в одну посылку, на доставке не зарабатываю, В случае, когда почтовые расходы оказываются меньше заявленных в описании лота, возвращаю сдачу на Ваш счет мобильного телефона. По Вашему желанию, могу застраховать отправление или отправить Вам купленный лот наложенным платежом при условии полной оплаты Вами всех почтовых расходов. За работу почты ответственности не несу, но ситуацию на самотек не пускаю. Обязательно сообщаю идентификационный код и храню квитанцию до получения от контагента положительного отзыва. по договоренности могу отправить транспортной компанией, в том числе в страны Таможенного союза. С удовольствием отвечу на все вопросы при условии, что знаю на них ответ.1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 08:19:07 +0300
Фото Епископ Поликарп из личного архива 50-е годы во время пребывания в Мукачево Подписана (7) - 850 р.

Доброго времени суток! Надеюсь на продуктивное сотрудничество! Фото из личного архива Епископа Поликарпа (1912-1989), фото середины 50-х годов, когда Владыко служил в Мукачеве Закарпатской области Украины, где он был духовником Николаевского женского монастыря, архимандритом. Подписана рукой Владыки. Размеры и состояние на фото. Важно! Оплатить покупку Вы можете - почтовым переводом; - на банковскую карту платежной системы "Мир" банка РНКБ (только для крымчан); - переводом на банковский счет с карт российских банков; - переводами КОНТАКТ и ЮНИСТРИМ; - на мобильный телефон МТС-Россия (любая сумма). Все купленные лоты объединыю в одну посылку, на доставке не зарабатываю, В случае, когда почтовые расходы оказываются меньше заявленных в описании лота, возвращаю сдачу на Ваш счет мобильного телефона. По Вашему желанию, могу застраховать отправление или отправить Вам купленный лот наложенным платежом при условии полной оплаты Вами всех почтовых расходов. За работу почты ответственности не несу, но ситуацию на самотек не пускаю. Обязательно сообщаю идентификационный код и храню квитанцию до получения от контагента положительного отзыва. по договоренности могу отправить транспортной компанией, в том числе в страны Таможенного союза. С удовольствием отвечу на все вопросы при условии, что знаю на них ответ.1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 08:17:13 +0300
Фото Женщины Мода Одежда группа групповое фото 1960-е годы - 100 р.

Доброго времени суток! Надеюсь на продуктивное сотрудничество! Размеры и состояние на сканах. Важно! Оплатить покупку Вы можете - почтовым переводом; - на банковскую карту платежной системы "Мир" банка РНКБ (только для крымчан); - с карты через он-лайн банкинг на банковский счет; - переводами КОНТАКТ и ЮНИСТРИМ; - на мобильный телефон МТС-Россия (любая сумма). Все купленные лоты объединяю в одну посылку, на доставке не зарабатываю, В случае, когда почтовые расходы оказываются меньше заявленных в описании лота, возвращаю сдачу на Ваш счет мобильного телефона. По Вашему желанию, могу застраховать отправление или отправить Вам купленный лот наложенным платежом при условии полной оплаты Вами всех почтовых расходов. За работу почты ответственности не несу, но ситуацию на самотек не пускаю. Обязательно сообщаю идентификационный код и храню квитанцию до получения от контагента положительного отзыва. по договоренности могу отправить транспортной компанией, в том числе в страны Таможенного союза. С удовольствием отвечу на все вопросы при условии, что знаю на них ответ.1960-1969 года
Sun, 15 Sep 2019 08:14:21 +0300
Фото за 2 руб. серебром . Парень фам.Главовъ . ( Ю. Гросманъ . Н. Новгородъ ) 1884 год. - 105 р.

Состояние на фотографиях.  В надписи на фото П.Е. Главов пишет что ему толи 18 толи 184 2 лет . Может путешественник во Времени ?До 1900 года
Sun, 15 Sep 2019 08:12:04 +0300
Группа моряков Учебного Отряда Краснознамённого Балтийского Флота. г.Кронштадт. 1940-е годы. - 850 р.

10,7 х 15,51940-1945 г
Sun, 15 Sep 2019 08:09:16 +0300
Флотский. Командный состав РККФ. Кокарда. Знак. - 650 р.

открыточного1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 08:01:17 +0300
МАТРОСЫ. Два брата-близнеца. РККФ. Береты. 1940 год. - 650 р.

открыточного1940-1945 г
Sun, 15 Sep 2019 07:55:24 +0300
ФОТОГРАФИЯ СССР ДЕТСКИЙ САД ДЕТИ УТРЕННИК НОВЫЙ ГОД НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ ЕЛКА ИГРУШКИ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПРИНЯТИЯ СТАВКИ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 07:55:11 +0300
ФОТОГРАФИЯ СССР ДЕТСКИЙ САД ДЕТИ УТРЕННИК НОВЫЙ ГОД НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ ЕЛКА ИГРУШКИ ГАРМОНИСТ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПРИНЯТИЯ СТАВКИ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 07:51:50 +0300
Фото . Супруги . ( А. Кунина . Пермъ ) до 1917 года - 100 р.

Состояние на фотографиях.  До 1900 года
Sun, 15 Sep 2019 07:45:50 +0300
ФОТОГРАФИЯ СССР ДЕТСКИЙ САД ДЕТИ ГРУППОВОЕ ФОТО - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПРИНЯТИЯ СТАВКИ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 07:42:01 +0300
ФОТОГРАФИЯ СССР ШКОЛА КЛАСС ДЕТИ ШКОЛЬНИКИ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ГРУППОВОЕ ФОТО - 90 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПРИНЯТИЯ СТАВКИ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 07:41:31 +0300
Фото . Студент с книгой . ( М. Дмитриевъ . Н. Новгородъ ) до 1900 года - 100 р.

Состояние на фотографиях.  До 1900 года
Sun, 15 Sep 2019 07:37:48 +0300
ФОТОГРАФИЯ СССР МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ДЕВУШКА ОДЕЖДА - 50 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПРИНЯТИЯ СТАВКИ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 07:33:43 +0300
ФОТОГРАФИЯ СССР ГРУППОВОЕ ФОТО - 50 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПРИНЯТИЯ СТАВКИ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 07:26:45 +0300
ФОТОГРАФИЯ СССР МУЖЧИНА В ПАЛЬТО ШЛЯПА ОДЕЖДА АРХИТЕКТУРА - 90 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПРИНЯТИЯ СТАВКИ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.1960-1969 года
Sun, 15 Sep 2019 06:05:54 +0300
ФОТОГРАФИЯ СССР ДЕТИ ДЕВОЧКИ ШКОЛА ШКОЛЬНАЯ ФОРМА БЕЛЫЙ ФАРТУК - 70 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПРИНЯТИЯ СТАВКИ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 05:44:51 +0300
Япония. Два фото из подборки интервенции Сибири. Россия / Дальний Восток - 450 р.

Состояние на сканах. Размер фото по паспарту 9 * 14 см1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 05:40:02 +0300
1980 фотография фотосувунир ссср чб кино актер олег янковский 95х68 9 снимков - 249 р.

1980 фотография фотосувунир ссср чб кино актер олег янковский 95х68 9 снимков1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:38:14 +0300
фотография ссср чб кино актер сергей филиппов 115х70 - 39 р.

фотография ссср чб кино актер сергей филиппов 115х701970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:36:44 +0300
фотография ссср чб кино актриса ия арепина 105х75 - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса ия арепина 105х751970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:34:48 +0300
фотография ссср чб кино актриса людмила максакова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:32:45 +0300
фотография ссср чб кино актер виктор авдюшко - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:32:21 +0300
фотография ссср чб кино актер николай рыбников - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:31:56 +0300
Германо-чешский лёгкий танк LT vz.38 (Panzerkampfwagen 38(t), архив Потсдам, фотография - 1000 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.размер 9,5*14,51940-1945 г
Sun, 15 Sep 2019 05:31:50 +0300
фото КОПИЯ Портрет лейтенант офицер ВВС СССР 1956 ретушь-10*15 - 60 р.

КОПИЯКопии
Sun, 15 Sep 2019 05:31:47 +0300
фото Городской осенний сад,памятник,аллея,деревья. пейзаж. Город Топки Кузбасс-10*15 копия - 50 р.

автор фотографии-я сам.копия с фотографии сделанной плёночным фотоаппаратом в 1990Копии
Sun, 15 Sep 2019 05:31:12 +0300
фотография ссср чб кино актриса татьяна гаврилова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:30:15 +0300
фотография ссср чб кино актриса татьяна лаврова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:29:25 +0300
фотография ссср чб кино актер александр лазарев - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:28:27 +0300
фотография ссср чб кино актер евгений самойлов - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:28:17 +0300
Советский офицер, армия, Германия? дом, мост, 4 фотографии-9*14 - 150 р.

изображение не приукрашивал,см.скан. год предположительно1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 05:27:24 +0300
фотография ссср чб кино актриса марианна вертинская - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:26:41 +0300
фотография ссср чб кино актриса нелли мышкова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:25:47 +0300
фотография ссср чб кино актриса инна макарова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:25:29 +0300
фотография ссср чб кино актриса руфина нифонтова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:24:20 +0300
фотография ссср чб кино актриса руфина нифонтова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:21:26 +0300
фотография ссср чб кино актер юрий соломин - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:20:07 +0300
фотография ссср чб кино актер владимир андреев - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:17:54 +0300
фотография ссср чб кино актриса алла туманян - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:16:59 +0300
фотография ссср чб кино актриса раиса недашковская - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:15:03 +0300
фотография ссср чб кино актриса рита гладунко - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:13:42 +0300
фотография ссср чб кино актриса светлана савелова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:12:37 +0300
фотография ссср чб кино актер сергей филиппов - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:06:58 +0300
фотография ссср чб кино актер николай рыбников - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:05:50 +0300
фотография ссср чб кино актер вячеслав шалевич - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:03:08 +0300
фотография ссср чб кино актриса кинофильм верность - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:00:49 +0300
фотография ссср чб кино актриса вия артмане - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:59:45 +0300
фотография ссср чб кино актер иннокентий смоктуновский - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:59:05 +0300
фотография ссср чб кино актер кирилл лавров - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:58:03 +0300
фотография ссср чб кино актер вячеслав тихонов - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:57:16 +0300
фотография ссср чб кино актриса раиса недашковская - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:56:29 +0300
фотография ссср чб кино актриса людмила чурсина - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:55:17 +0300
фотография ссср чб кино актриса нина шацкая - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:54:25 +0300
фотография ссср чб кино актер олег табаков - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:53:38 +0300
фотография ссср чб кино актер лаврентий масоха - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:52:09 +0300
фотография ссср чб кино актер родион нахапетов - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:51:22 +0300
фотография ссср чб кино актриса татьяна самойлова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:50:40 +0300
фотография ссср чб кино актриса элеонора некрасова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:49:55 +0300
фотография ссср чб кино актриса ирина скобцева - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:48:57 +0300
фотография ссср чб кино актриса ольга лысенко - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:47:52 +0300
фотография ссср чб кино актриса жанна болотова - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:47:07 +0300
фотография ссср чб кино актер игорь кваша - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:43:18 +0300
фотография ссср чб кино актер виктор авдюшко - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:41:33 +0300
фотография ссср чб кино актер игорь пушкарев 60х90 мм - 39 р.

фотография ссср чб кино актер1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:40:52 +0300
фотография ссср чб кино актриса лионелла скирда 60х90 мм - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса 60х90 мм1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:06:10 +0300
фотография ссср чб кино актриса элина быстрицкая 60х90 мм - 39 р.

фотография ссср чб кино актриса 60х90 мм1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 03:35:21 +0300
Автомобиль Автобус старый СССР Фото 80-е гг Эмблема Логотип Шильдик Шофер Костюм - 100 р.

увеличенный форматПосле 1990 года
Sun, 15 Sep 2019 02:43:18 +0300
Астрахань Троицкий собор Пречистенские ворота Фото А4 - 30 р.

оборот чистый.После 1990 года
Sun, 15 Sep 2019 02:40:07 +0300
Спаниель Собака Фотоаппарат СССР Фото А4 - 50 р.

оборот чистый.После 1990 года
Sun, 15 Sep 2019 02:34:28 +0300
Ельцин и Немцов Реал-фото А4 Нижний Новгород(3) - 250 р.

оборот чистый.После 1990 года
Sun, 15 Sep 2019 02:32:07 +0300
Ельцин и Немцов Игра в бадминтон Реал-фото А4 Нижний Новгород(3) - 250 р.

оборот чистый.После 1990 года
Sun, 15 Sep 2019 02:18:51 +0300
Ельцин и Немцов Игра в бадминтон Реал-фото А4 Нижний Новгород(2) - 250 р.

.После 1990 года
Sun, 15 Sep 2019 01:49:02 +0300
Ельцин и Немцов Игра в бадминтон Реал-фото А4 Нижний Новгород - 250 р.

оборот чистый.После 1990 года
Sun, 15 Sep 2019 01:47:21 +0300
Фотография Ю.А.Гагарина - 290 р.

Гагарин копает 18х12 см.1960-1969 года
Sun, 15 Sep 2019 01:43:31 +0300
Фотография Ю.А.Гагарина - 290 р.

Старая фотография 17х12 см.1960-1969 года
Sun, 15 Sep 2019 01:37:59 +0300
Фотография Ю.А.Гагарина - 290 р.

Гагарин наливает 17х12 см. Обычная чёрно- белая фотография.1960-1969 года
Sun, 15 Sep 2019 01:29:47 +0300
Фотография Ю.Гагарин и В. Терешкова. - 290 р.

Все космонавты! Фотография 17х12 см.1960-1969 года
Sun, 15 Sep 2019 01:16:22 +0300
Фотография.СССР. Грузия. Кутаиси демонстрация 1мая 1974 года - 100 р.

СССР. Грузия. Кутаиси 1мая 1974 годафото 9 х 14 см.1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 01:13:52 +0300
Стереофото. Стереопара. Кавказ. Ослы-угольщики в Тифлисе. № 83. Изд-во Свет. - 800 р.

Стереофото. Стереопара. Кавказ. Ослы-угольщики в Тифлисе. № 83. Изд-во Свет. Списана из кабинета географии. Сохранность на сканах. Во избежание недоразумений, пожалуйста, внимательно смотрите сканы, задавайте вопросы.1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 01:09:05 +0300
Стереофото. Стереопара. Кавказ. Шелководство в Зугдидах. Сортировка коконов. №102. Изд-во Свет. - 800 р.

Стереофото. Стереопара. Кавказ. Шелководство в Зугдидах. Сортировка коконов. №102. Изд-во Свет. Списана из кабинета географии. Сохранность на сканах. Во избежание недоразумений, пожалуйста, внимательно смотрите сканы, задавайте вопросы.1900-1917 г
Стереофото. Стереопара. Кавказ. Тифлис. Азиатская часть города. Майдан. № 62. Изд-во Свет. - 1000 р.

Стереофото. Стереопара. Кавказ. Тифлис. Азиатская часть города. Майдан. № 62. Списана из кабинета географии. Сохранность на сканах. Во избежание недоразумений, пожалуйста, внимательно смотрите сканы, задавайте вопросы.1900-1917 г
Просмотров: 10921
* RSS. Активные лоты. Фотографии [все]

Sun, 15 Sep 2019 09:54:13 +0300
Дм.ПОЛИКАРПОВ (...священник яхты Штандарт...святомученик) с женой. Самара фот. Б.Р. БИК, нач 1890-х. - 2622 р.

Выставляется ряд фотографий из семейного архива священника. Большинство - формата кабинет-портрет. Многие - с автографами. Из архива протоиерея о. Димитрия Поликарпова, его дочери Антонины и наследников.  Поликарпов Дмитрий Васильевич (1870 - 1937) -  русский священник, протоиерей, магистр богословия, педагог, участник морских путешествий, автор статей и книг. С 1901 по 1906 гг. - судовой священник императорской яхты "Штандарт". Вот этой самой (встреча в Ялте и интерьер судовой церкви):  (Фото взяты со страницы https://humus.livejournal.com/2656776.html ) 1906 - 1911 гг. - настоятель церкви Морского кадетского корпуса , законоучитель.  1911 - 1917 гг. - пресвитер (старейшина) церкви Императорского Зимнего дворца.  Один из наиболее близких к Царю действующих священников, многократно им награждённый. При этом, по преданию, противодействовал влиянию Распутина.  Личность замечательная и легендарная, но общедоступной документальной информации о нём до сих пор мало. Самая подробная его биография - на сайте pstbi.ru в cписке Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века. Но этот список сформирован позже знаменитого Собора 2008 года, прославившего новомучеников, после которого "кампания" причисления жертв режима XX века к лику святых практически сошла на нет.  И до сих пор единственный опубликованный (многократно в Сети) его портрет такой:  После революции перебрался вслед за дочерью Антониной в Донбасс. Служил в церквях при рудниках и шахтах Донецка (ещё Юзовки). В 1926 году произошло массовое выступление прихожан (рабочих!) в защиту священника Поликарпова (Свято-Преображенский собор, а город назывался уже Сталин.)  Далее пошла череда арестов, приговоров и заключений. Постепенно выплыла история о службе отца Димитрия при Николае II и золотом наградном кресте от Императора.  Расстрелян по приговору 1937 года в Осташкове Калининской (Тверской) области.  - - - - - - - - - - - - - - - - -  Семейный архив, по-видимому, позднее хранился у его любимой дочери Антонины Дмитриевны Поликарповой, по мужу - Геронтьевой (родилась в 1895 г.). *** ОПИСАНИЕ ДАННОГО ЛОТА ___ Фотография на паспарту. Российская империя. Датировка фотографии 1892 - 1895 гг.  Датируется по известной истории фотографа и информации на обороте паспарту. Портрет священника Дмитрия Васильевича Поликарпова с супругой Ольгой Михайловной. Первые годы активного служения в самарской епархии и начало семейной жизни. Вероятно, ещё не было дочери Антонины (родилась 1895-м), но первый ребёнок, мальчик, возможно, уже был.  - - - - - - - - - - - - - - - - - -  В Архиве было ещё такое фото (студия Пазетти в Санкт-Петербурге в самом начале XX века):   На фото Дмитрий Поликарпов, уже окончивший Духовную Академию и поступивший на яхту "Штандарт". В сборе вся семья, в том числе - уже четверо детей. Старшая девочка - Антонина, а старший мальчик - вроде чуть постарше её, а может быть и нет...  - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  А на предлагаемом в данном лоте самарском фото Поликарпов в скромной повседневной рясе. Скорее всего, это уже 1893 - 1894 гг., когда он был переведён из Самарского духовного училища на службу священником и законоучителем в село Красные Дома Самарской губернии.  Матушка Ольга Михайловна умерла рано. Согласно сайту pstbi.ru , уже в 1913 году отец Димитрий был вдовцом.   Фотография Б. Р. Бик в Самаре Дворянская ул. д. Хреновой  и в Симбирске. Начальный период работы фотографа в Самаре. Борис Романович (Венцель Рувимович) Бик работал фотографом в Симбирске ещё с 1870-х годов. В Самару же перебрался только в 1892 г. И на данном паспарту ещё сохраняется упоминание Симбирска.  Но кабинет-портрет, который я выставлю следующим, тоже Б. Р. Бика, подписан июнем 1895-го, и на паспарту уже - только Самара, причём дом не Хреновой, а Теплакова (возможно, сменился не адрес, а домовладелец).  Таким образом и датируется данный портрет: не ранее 1892 г. и не позднее первой половины 1895 г. Кабинет-портрет. Размер паспарту  16,5 х 10,8 см.  __   Состояние видно на сканах. (очень хорошая сохранность)      
Sun, 15 Sep 2019 09:41:28 +0300
Дмитрий ПОЛИКАРПОВ (...священник яхты Штандарт...святомученик), его мать. Самара МИХАЙЛОВ ок.1891 г. - 4629 р.

Здесь и далее выставляется ряд фотографий из семейного архива священника. Большинство - формата кабинет-портрет. Многие - с автографами. Из архива протоиерея о. Димитрия Поликарпова, его дочери Антонины и наследников.  Поликарпов Дмитрий Васильевич (1870 - 1937) -  русский священник, протоиерей, магистр богословия, педагог, участник морских путешествий, автор статей и книг. С 1901 по 1906 гг. - судовой священник императорской яхты "Штандарт". Вот этой самой (встреча в Ялте и интерьер судовой церкви):  (Фото взяты со страницы https://humus.livejournal.com/2656776.html ) 1906 - 1911 гг. - настоятель церкви Морского кадетского корпуса , законоучитель.  1911 - 1917 гг. - пресвитер (старейшина) церкви Императорского Зимнего дворца.  Один из наиболее близких к Царю действующих священников, многократно им награждённый. При этом, по преданию, противодействовал влиянию Распутина.  Личность замечательная и легендарная, но общедоступной документальной информации о нём до сих пор мало. Самая подробная его биография - на сайте pstbi.ru в cписке Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века. Но этот список сформирован позже знаменитого Собора 2008 года, прославившего новомучеников, после которого "кампания" причисления жертв режима XX века к лику святых практически сошла на нет.  И до сих пор единственный опубликованный (многократно в Сети) его портрет такой:  После революции перебрался вслед за дочерью Антониной в Донбасс. Служил в церквях при рудниках и шахтах Донецка (ещё Юзовки). В 1926 году произошло массовое выступление прихожан (рабочих!) в защиту священника Поликарпова (Свято-Преображенский собор, а город назывался уже Сталин.)  Далее пошла череда арестов, приговоров и заключений. Постепенно выплыла история о службе отца Димитрия при Николае II и золотом наградном кресте от Императора.  Расстрелян по приговору 1937 года в Осташкове Калининской (Тверской) области.  - - - - - - - - - - - - - - - - -  Семейный архив, по-видимому, позднее хранился у его любимой дочери Антонины Дмитриевны Поликарповой, по мужу - Геронтьевой (родилась в 1895 г.). *** ОПИСАНИЕ ДАННОГО ЛОТА ___ Фотография на паспарту. Российская империя. Датировка фотографии около 1891 г.  Портрет молодого священника Дмитрия Поликарпова с матерью. Уже со священническим крестом. Это самая ранняя из выставляемых фотографий Архива. По-видимому, сразу по окончании в 1891-м году Самарской Духовной семинарии, со вступлением в должность смотрителя (надзирателя) Самарского духовного училища.    Фотография художника В. А. Михайлова. САМАРА.  Одна из наиболее ранних работ ателье знаменитого фотографа, только что закончившего Московское училище живописи, ваяния и зодчества. И в этом смысле - большая редкость. Кабинет-портрет. Размер паспарту  17,0 х 10,5 см.  __   Состояние видно на сканах. (близкое к идеальному; незначительные потёртости фото - на рясе)      
Sun, 15 Sep 2019 09:30:46 +0300
АВТОГРАФЫ КОСМОНАВТОВ (старт 1 рубль!) - 4496 р.

Черно-белое групповое фото 22х14,5см первых 11-ти советских космонавтов (Ю.Гагарин,Г.Титов,А.Николаев,П.Попович,В.Быковский,В.Терешкова,В.Комаров,К.Феоктистов,Б.Егоров,П.Беляев,А.Леонов) с автографами на лицевой стороне Гагарина, Титова, Николаева, Поповича, Быковского, Терешковой, Егорова и Леонова. Автографы Титова, Быковского и Егорова видны плохо. Внизу фото надрыв 1см.1960-1969 года
Sun, 15 Sep 2019 09:29:18 +0300
Автографы Космонавтов! Фото! Экипаж Союз-Т12 ! 20*17 см! Состояние! С Рубля!!! - 1007 р.

Светлана Савицкая в качестве бортинженера корабля «Союз Т-12» и орбитальной станции «Салют-7» совместно с командиром экипажа Владимиром Джанибековым и космонавтом-исследователем Игорем Волком. Большое Фото с Автографами размер 20*17 сантиметров С Рубля! Состояние!!! Гарантия подлинности - 100% !!! Смотрите другие лоты! Много фотографий космонавтов с Автографами! Оплата на карту СБ. Стоимость отправки составляет 70 рублей, страховка по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)! Лоты объединяю Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв!!!Самовывоз из г.Пушкино МО. Всем удачных торгов и покупок! 1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 09:29:07 +0300
Автографы Космонавтов! Фото! Экипаж Союз-Т6 ! 23,5*17,5 см! Состояние! С Рубля!!! - 1057 р.

А.Иванченков в качестве бортинженера международного экипажа КК «Союз Т-6» и орбитальной станции «Салют-7», командир Джанибеков В.А., космонавт исследователь Ж.Л. Кретьен! Большое Фото с Автографом размер 23,5*17,5 сантиметров С Рубля! Состояние!!! Гарантия подлинности - 100% !!! Смотрите другие лоты! Много фотографий космонавтов с Автографами! Оплата на карту СБ. Стоимость отправки составляет 70 рублей, страховка по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)! Лоты объединяю Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв!!!Самовывоз из г.Пушкино МО. Всем удачных торгов и покупок! 1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 09:23:15 +0300
Автографы Космонавтов! Фото! Экипаж Союз-35 ! 22*17,5 см! Состояние! С Рубля!!! - 596 р.

Экипаж Союз-35,В.Рюмин, Л.Попов . Большое Фото с Автографами размер 22*17,5 сантиметров С Рубля! Состояние!!! Гарантия подлинности - 100% !!! Смотрите другие лоты! Много фотографий космонавтов с Автографами! Оплата на карту СБ. Стоимость отправки составляет 70 рублей, страховка по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)! Лоты объединяю Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв!!!Самовывоз из г.Пушкино МО. Всем удачных торгов и покупок! 1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 09:19:18 +0300
Священник ПОЛИКАРПОВ- АВТОГРАФ рижским родным. фот.Семененко СПб. Казань Дух.Академия- яхта Штандарт - 2450 р.

Выставляется ряд фотографий из семейного архива священника. Большинство - формата кабинет-портрет. Многие - с автографами. Из архива протоиерея о. Димитрия Поликарпова, его дочери Антонины и наследников.  Поликарпов Дмитрий Васильевич (1870 - 1937) -  русский священник, протоиерей, магистр богословия, педагог, участник морских путешествий, автор статей и книг. С 1901 по 1906 гг. - судовой священник императорской яхты "Штандарт". Вот этой самой (встреча в Ялте и интерьер судовой церкви):  (Фото взяты со страницы https://humus.livejournal.com/2656776.html ) 1906 - 1911 гг. - настоятель церкви Морского кадетского корпуса , законоучитель.  1911 - 1917 гг. - пресвитер (старейшина) церкви Императорского Зимнего дворца.  Один из наиболее близких к Царю действующих священников, многократно им награждённый. При этом, по преданию, противодействовал влиянию Распутина.  Личность замечательная и легендарная, но общедоступной документальной информации о нём до сих пор мало. Самая подробная его биография - на сайте pstbi.ru в cписке Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века. Но этот список сформирован позже знаменитого Собора 2008 года, прославившего новомучеников, после которого "кампания" причисления жертв режима XX века к лику святых практически сошла на нет.  И до сих пор единственный опубликованный (многократно в Сети) его портрет такой:  После революции перебрался вслед за дочерью Антониной в Донбасс. Служил в церквях при рудниках и шахтах Донецка (ещё Юзовки). В 1926 году произошло массовое выступление прихожан (рабочих!) в защиту священника Поликарпова (Свято-Преображенский собор, а город назывался уже Сталин.)  Далее пошла череда арестов, приговоров и заключений. Постепенно выплыла история о службе отца Димитрия при Николае II и золотом наградном кресте от Императора.  Расстрелян по приговору 1937 года в Осташкове Калининской (Тверской) области.  - - - - - - - - - - - - - - - - -  Семейный архив, по-видимому, позднее хранился у его любимой дочери Антонины Дмитриевны Поликарповой, по мужу - Геронтьевой (родилась в 1895 г.). ***   ОПИСАНИЕ ДАННОГО ЛОТА ___ Фотография на паспарту. Российская империя. Датировка фотографии 1900 г.  Датировка автографа 1900 г. Портрет выпускника Казанской Духовной Академии Дмитрия Поликарпова. Непосредственно перед поступлением на Императорскую яхту "Штандарт".  В мае окончил Академию с правом преподавания (историк, кандидат богословия), но оказался в Петербурге (сам или по приглашению...) и уже 8 августа будет откомандирован на Яхту судовым священником по направлению протопресвитера Военного и Морского духовенства.  Сфотографирован, значит, в Питере, не позднее 22 июля 1900 г. с наперсным крестом и знаком. Видимо, - Знак об окончании Духовной Академии.  - - - - - - - - -  На его же фотографии 1904 г. (тоже скоро выставлю) этот же знак виден детальнее. Вот так:      Фотография Александр Семененко С.Петербург Угол Невского и Литейного проспекта. д. Кекина № 76/59 . Известно, что уже с 1893 г. фотостудией по этому адресу владела вдова фотографа Екатерина Семененко. Но вывеску, видимо, сохраняла, и эта фотография 1900 года выполнена на историческом паспарту "Александр Семененко" с медалями. Кабинет-портрет. Размер паспарту  16,6 х 10,9 см.  __  На обороте - подробная дарственная надпись:  "Дорогим моим Рижским Родным на память о вновь испеченном кандидате Богословия Казанск. Духовной Академии и временном жителе столицы царства северного. 1900г., 22 Июля (подчеркнуто "С.Петербург" в адресе фотографа)  Родственно любящий всё Ваше семейство  Священник Дмитрий Поликарпов "  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  Кому из неизвестных нам родственников адресована надпись, можно только предполагать. В Архиве имеются (и будут выставлены) такие фото:   1       2       3  Первое и второе - визит-портреты рижских фотографий. Подписаны женщинами Дм. Поликарпову, но без заботы об истории: "...от Кати 1902 г." и "...от Сони" без даты.  Третье - кабинет-портрет рубежа веков  (фот. Шумилевич из Рогачёва). Подписан Димитрию Васильевичу и Ольге Михайловне без даты. Правда, не Рига , а Беларусь, но определённо от родных - "... семейства Хрусталёвых". __   Состояние видно на сканах. (очень хорошая сохранность)      
Sun, 15 Sep 2019 09:16:34 +0300
АВТОГРАФ Ю.ГАГАРИНА (старт 1рубль!) - 2402 р.

Цветная фотооткрытка Юрия Алексеевича Гагарина, первого космонавта, с автографом на лицевой стороне.1960-1969 года
Sun, 15 Sep 2019 09:05:00 +0300
Автограф. Священник ПОЛИКАРПОВ- Яхта ШТАНДАРТ- Копенгаген. Мать и дитя русские. Фот. Г. Патч 1901 г. - 501 р.

Выставляется ряд фотографий из семейного архива священника. Большинство - формата кабинет-портрет. Многие - с автографами. Из архива протоиерея о. Димитрия Поликарпова, его дочери Антонины и наследников.  Поликарпов Дмитрий Васильевич (1870 - 1937) -  русский священник, протоиерей, магистр богословия, педагог, участник морских путешествий, автор статей и книг. С 1901 по 1906 гг. - судовой священник императорской яхты "Штандарт". Вот этой самой (встреча в Ялте и интерьер судовой церкви):  (Фото взяты со страницы https://humus.livejournal.com/2656776.html ) 1906 - 1911 гг. - настоятель церкви Морского кадетского корпуса , законоучитель.  1911 - 1917 гг. - пресвитер (старейшина) церкви Императорского Зимнего дворца.  Один из наиболее близких к Царю действующих священников, многократно им награждённый. При этом, по преданию, противодействовал влиянию Распутина.  Личность замечательная и легендарная, но общедоступной документальной информации о нём до сих пор мало. Самая подробная его биография - на сайте pstbi.ru в cписке Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века. Но этот список сформирован позже знаменитого Собора 2008 года, прославившего новомучеников, после которого "кампания" причисления жертв режима XX века к лику святых практически сошла на нет.  После революции перебрался вслед за дочерью Антониной в Донбасс. Служил в церквях при рудниках и шахтах Донецка (ещё Юзовки). В 1926 году произошло массовое выступление прихожан (рабочих!) в защиту священника Поликарпова (Свято-Преображенский собор, а город назывался уже Сталин.)  Далее пошла череда арестов, приговоров и заключений. Постепенно выплыла история о службе отца Димитрия при Николае II и золотом наградном кресте от Императора.  Расстрелян по приговору 1937 года в Осташкове Калининской (Тверской) области.  - - - - - - - - - - - - - - - - -  Семейный архив, по-видимому, позднее хранился у его любимой дочери Антонины Дмитриевны Поликарповой, по мужу - Геронтьевой (родилась в 1895 г.). ***   ОПИСАНИЕ ДАННОГО ЛОТА ___ Фотография на паспарту. Дания (русские персоны и русские надписи). Датировка фотографии 1901 г.  Датировка автографа 1901 г. Портрет мадам Ляссен с дочерью в Копенгагене. Умиление и ностальгия. Красивая фотография, переданная отцу Димитрию Поликарпову, видимо, как другу и священнику. Во время морского похода Императорской яхты "Штандарт", перед возвращением в Кронштадт. На фото - русские: Анна Станиславовна и Верочка. Упомянутый супруг - Генрих Ляссен - видимо, датчанин, немец и т.п. Но тоже "Иванович", то есть, видимо, российский подданный.  Согласно надписям на обороте, которые полностью сделаны рукой священника Дмитрия Поликарпова (сравните с другим моим лотом), яхта "Штандарт", где он в это время служил, заходила осенью 1901 года в Копенгаген, и там ему было вручено это фото. Вероятно, не только на память, но и для упоминания в службах о здравии Верочки (православной, значит): подробно прописаны даты рождения и именин.    Фотография Harry Pach (HOFFOTOGRAF HARALD PAETHs) КОПЕНГАГЕН . Кабинет-портрет. Размер паспарту  16,8 х 10,8 см.  __  На обороте автограф - подробные надписи священника Дмитрия Поликарпова:  "Анна Станиславовна М-м Ляссен с дочкой Верочкой (день Ангела 1-ый - 3-го февраля, 2-ой 17 сентября, а день рождения - 22 ноября )    Генрих Иванович Ляссен  _ _ _ _ _  Получено в 11 1/2 ч. в. 22-го ктября 1901-го года в Копенгагене накануне ухода в Россию (Кронштадт) после стоянки с 21 по 28-е авг. и с 14-го сент. по 22-е октября." __   Состояние видно на сканах. (очень хорошая сохранность)      
Sun, 15 Sep 2019 09:00:31 +0300
Автографы Космонавтов! Книга! А.Леонов, А.Соколов ! Состояние! С Рубля!!! - 1890 р.

Книга " Ждите нас звёзды" с Автографами Авторов Космонавтов А.Леонова и А.Соколова с пожеланиями на имя МИНАЕВОЙ АННЫ ВАСИЛЬЕВНЫ Редкость С Рубля! Состояние!!! Гарантия подлинности - 100% !!! Смотрите другие лоты! Много фотографий космонавтов с Автографами! Оплата на карту СБ. Стоимость отправки составляет 70 рублей, страховка по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)! Лоты объединяю Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв!!!Самовывоз из г.Пушкино МО. Всем удачных торгов и покупок! 1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 08:57:23 +0300
Куча фотографий до 1917 г. и 20-30-х годов. + бонус! С рубля! - 3000 р.

Куча фотографий до 1917 г. и 20-30-х годов (большинство). + бонус: дореволюционные фото на архитектурную и библейскую тематику, а так же персоналии (14 штук)!  С рубля!  Состояние на фото1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 08:51:33 +0300
Семья, портрет, жена, муж, платье, сестра, сын, кабинетное, костюм, усы, Мейер - 38 р.

Антикварное фото. Кабинетное. Мейер. Москва,Трубная.1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 08:47:42 +0300
Автографы Космонавтов! Фото! Экипаж Союз-35 ! 15*21,5 см! Состояние! С Рубля!!! - 433 р.

Экипаж Союз-35,В.Рюмин, Л.Попов . Большое Фото с Автографами размер 15*21,5 сантиметров С Рубля! Состояние!!! Гарантия подлинности - 100% !!! Смотрите другие лоты! Много фотографий космонавтов с Автографами! Оплата на карту СБ. Стоимость отправки составляет 70 рублей, страховка по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)! Лоты объединяю Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв!!!Самовывоз из г.Пушкино МО. Всем удачных торгов и покупок! 1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 08:37:15 +0300
Москва Наводнение Храм Христа Спасителя 1931 г. Фотограф М.Д. Табаков Большой размер С рубля - 573 р.

Размер 36 на 24,5 см.Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)(анпа)  1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 08:30:06 +0300
Девушки. Портрет. 1909. Типы. Наряды. Сарафаны. Мода. - 47 р.

Антикварное фото- открытка. 14х91900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 08:27:55 +0300
Старинный альбом с фотографиями 1930- 1960 с рубля! - 539 р.

Достался от прежних хозяев после покупки дома . Полный фото , все почти подписаны с датами с30 до 60х годов ! Много интересных ! Хозяин видимо был военным музыкантом , много фото 40х -45х1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 08:23:45 +0300
СССР 1980. Автографы. Космонавты Кизим, Макаров и Стрекалов. Фото 240*180 мм. - 0910w86 Старт 1 руб. - 1057 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 08:21:56 +0300
ДЕТИ МЛАДЕНЕЦ - 1050 р.

СМ СКАН1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 08:20:28 +0300
Фотография, антикварное фото, Российская Империя, Мужчина в форме с царскими наградами, с 1 рубля - 714 р.

Размер 16.2 на 10.8 см, состояние на фото1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 08:19:07 +0300
Старинное фото Военные летчики Поручик Игнатьев Самолёт РИА Царская Россия Редкость Оригинал С рубля - 3976 р.

Старинное фото и текст на обороте Оригинал !!! Размеры 17 х 12 см. Есть ещё фотография для продажи См. все мои лоты!!! Всё на фото, на вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 08:17:13 +0300
Визитка. Дама, платье. Учительница(?). Визитка. Сорокина. Пенсне - 35 р.

Антикварное фото. Визитка.Размер 5х111900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 08:14:21 +0300
АВТОГРАФ Ю.ГАГАРИНА (старт 1рубль!) - 632 р.

Черно-белая фотография 9х14см первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина с автографом на лицевой стороне. Слева надрыв 1см.1960-1969 года
Sun, 15 Sep 2019 08:12:04 +0300
161-82.Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 192 р.

  90*60 мм Где то в России. ***  1940-1945 г
Sun, 15 Sep 2019 08:09:16 +0300
СССР. Автографы космонавтов. Фото 240*180 мм. - 0910w91 Старт 1 руб. - 212 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 08:01:17 +0300
Автографы Космонавтов! Фото! Экипаж Союз-Т13 ! 19,5*15,5 см! Состояние! С Рубля!!! - 813 р.

экипаж корабля «Союз Т-13» - В.Джанибеков и Г.Гречко, после спасение станции Салют-7. Большое Фото с Автографами размер 19,5*15,5 сантиметров С Рубля! Состояние!!! Гарантия подлинности - 100% !!! Смотрите другие лоты! Много фотографий космонавтов с Автографами! Оплата на карту СБ. Стоимость отправки составляет 70 рублей, страховка по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)! Лоты объединяю Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв!!!Самовывоз из г.Пушкино МО. Всем удачных торгов и покупок! 1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 07:55:24 +0300
Старинное фото, Драмкружок, Военные 1930гг, лот 2 ... с 1 рубля! - 211 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 07:55:11 +0300
СССР. Приземление «Союз-32» В.А.Ляхов и В.В.Рюмин. Автограф Рюмина. - 0910w84 Старт 1 руб. - 31 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 07:51:50 +0300
СССР. Космонавты В.А.Ляхов и В.В.Рюмин. Автограф Рюмина. - 0910w87 Старт 1 руб. - 41 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 07:45:50 +0300
СССР 1987. Автографы. Космонавты Л. Попов и Д. Прунариу. Фото 200*150 мм. - 0910w88 Старт 1 руб. - 816 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 07:42:01 +0300
СССР 1981. Автографы. Космонавты Гуррагча и Джанибеков. Фото 200*150 мм. - 0910w89 Старт 1 руб. - 158 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 07:41:31 +0300
СССР. Автографы космонавтов. Кубасов и Фаркаш. Фото 203*147 мм. - 0910w93 Старт 1 руб. - 36 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 07:37:48 +0300
34 визит-портрета + бонусом немного фото и визиток известной акушерки. С рубля! - 348 р.

34 визит-портрета + бонусом еще немного фото и визиток известной питерской акушерки Варвары Савовны Троицкой, в типографской коробке в количестве более 30 штук. С рубля!1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 07:33:43 +0300
Старинное фото Военные летчики РИА Самолет Сопвич Царская Армия Авиация Редкость Оригинал С рубля - 3333 р.

Старинное фото и текст на обороте Оригинал !!! Размеры 17 х 12 см. Есть ещё фотография для продажи См. все мои лоты!!! Всё на фото, на вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 07:26:45 +0300
Старинный Фотография Д.Долгушева "КУНГУРЬ" 1916 г все с 1 рубля распродажа - 63 р.

Состояния на фото1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 06:05:54 +0300
Фото.Старинное.ПЯТЬ СЕСТЕР.МОДНИЦ.ЕГОРОВ.СПБ.С Рубля - 163 р.

Все на фото Отвечу на все вопросы1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:44:51 +0300
4 старинных фото, Военные Красноармейцы, лот 5 ... с 1 рубля! - 724 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 05:40:02 +0300
Старинное фото, 1 мая Парад на Красной площади 1930-40гг фото Р. Кармена ... с 1 рубля! - 153 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 05:38:14 +0300
Фотография, антикварное фото, Российская Империя, Мужчина в форме с царским знаком, с 1 рубля - 116 р.

Размер 16.5 на 10.3 см, состояние на фото1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:36:44 +0300
СССР. Автографы космонавтов. Аксенов и Малышев. Фото 203*158 мм. - 0910w96 Старт 1 руб. - 816 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 05:34:48 +0300
Авиация Комитет помощи Воздушному флоту Паспорту С рубля - 212 р.

Размер фотографии 16 на 11,5 см.Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)(андр1)  1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:32:45 +0300
Автографы Космонавтов! Приглашение! Экипаж Салют-7 ! Состояние! С Рубля!!! - 153 р.

Приглашение на встречу с членами экипажа "Салют-7" на имя МИНАЕВОЙ АННЫ ВАСИЛЬЕВНЫ с Автографами Космонавтов С Рубля! Состояние!!! Гарантия подлинности - 100% !!! Смотрите другие лоты! Много фотографий космонавтов с Автографами! Оплата на карту СБ. Стоимость отправки составляет 70 рублей, страховка по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)! Лоты объединяю Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв!!!Самовывоз из г.Пушкино МО. Всем удачных торгов и покупок! 1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 05:32:21 +0300
Фотография Карл БУЛЛА Большой зрительный зал Санкт-Петербургской Консерватории старинная - 14 р.

Оригинальная фотография Карла буллы Большой, зрительный, зал Консерватории. Самый первый, его потом, два, по-моему, раза перестраивали. если правильно понимаю, так зал выглядел с момента постройки в 1896 году и до 1912 года. фотография большая размер 28,5 х 21 см в левом нижнем углу оттиск тиснением: фот. К. Булла СПетербургъ с обратной стороны штамп чернилами ОРИГИНАЛ качество фотографии очень высокое, на многих стульях при увеличении можно номера прочитать состояние очень хорошее, есть небольшие потёртости углов и краёв, несколько пятен сзади1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:31:56 +0300
Царскому священнику мученику ПОЛИКАРПОВУ от родных. Хрусталёвы, дети. ф. ШУМИЛЕВИЧ Рогачёв Могилёв г - 333 р.

Выставляется ряд фотографий из семейного архива священника. Большинство - формата кабинет-портрет. Многие - с автографами. Из архива протоиерея о. Димитрия Поликарпова, его дочери Антонины и наследников.  Поликарпов Дмитрий Васильевич (1870 - 1937) -  русский священник, протоиерей, магистр богословия, педагог, участник морских путешествий, автор статей и книг. С 1901 по 1906 гг. - судовой священник императорской яхты "Штандарт". Вот этой самой (встреча в Ялте и интерьер судовой церкви):  (Фото взяты со страницы https://humus.livejournal.com/2656776.html ) 1906 - 1911 гг. - настоятель церкви Морского кадетского корпуса , законоучитель.  1911 - 1917 гг. - пресвитер (старейшина) церкви Императорского Зимнего дворца.  Один из наиболее близких к Царю действующих священников, многократно им награждённый. При этом, по преданию, противодействовал влиянию Распутина.  Личность замечательная и легендарная, но общедоступной документальной информации о нём до сих пор мало. Самая подробная его биография - на сайте pstbi.ru в cписке Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века. Но этот список сформирован позже знаменитого Собора 2008 года, прославившего новомучеников, после которого "кампания" причисления жертв режима XX века к лику святых практически сошла на нет.  И до сих пор единственный опубликованный (многократно в Сети) его портрет такой:  После революции перебрался вслед за дочерью Антониной в Донбасс. Служил в церквях при рудниках и шахтах Донецка (ещё Юзовки). В 1926 году произошло массовое выступление прихожан (рабочих!) в защиту священника Поликарпова (Свято-Преображенский собор, а город назывался уже Сталин.)  Далее пошла череда арестов, приговоров и заключений. Постепенно выплыла история о службе отца Димитрия при Николае II и золотом наградном кресте от Императора.  Расстрелян по приговору 1937 года в Осташкове Калининской (Тверской) области.  - - - - - - - - - - - - - - - - -  Семейный архив, по-видимому, позднее хранился у его любимой дочери Антонины Дмитриевны Поликарповой, по мужу - Геронтьевой (родилась в 1895 г.). ***   ОПИСАНИЕ ДАННОГО ЛОТА ___ Фотография на паспарту. Российская империя. Датировка фотографии 1890-е гг. Дарственная надпись без даты.  Семья Хрусталёвых - родственников священника Дмитрия Поликарпова и его жены Ольги Михайловны. Мать (вдова?) и шестеро детей, в том числе - гимназист и девочки-близняшки. Дмитрий Васильевич и Ольга Михайловна были родом из Самарской губернии. Но эти родственники сфотографировались в Рогачёве Могилёвской губернии... А на портрете самого священника (выставлен) с его автографом речь идёт о рижских родственниках...   Можно предположительно отнести фото к 1892 - 1894 году, если считать, что наиболее вероятно было дарение портрета Поликарповым вскоре после их свадьбы. Раннее паспарту и оттенок фото соответствуют.   Фотография К. В. Шумилевича В Рогачеве. Редко встречающаяся фотостудия. Публиковались фото 1897 - 1903 гг. Фотограф Казимир-Варфоломей Шумилевич.  Кабинет-портрет. Размер паспарту  16,4 х 10,9 см.  __  На обороте - дарственная надпись:  "Дорогим и всегда любимым родным Димитрию Васильевичу и Ольге Михайловне на добрую память от Семейства Хрусталевых. "  __   Состояние видно на сканах. (очень хорошая сохранность)      
Sun, 15 Sep 2019 05:31:50 +0300
Фото на Смерть Ленина.Ячейка РКСМ рабфака 1924.г. С 1 р ! - 14 р.

Размер самого фото 23х15см. С 1 рубля !!! Сколько не жалко. Гарантия Подлинности. Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 05:31:47 +0300
СССР 1981. Автографы космонавтов. Фото 240*180 мм. - 0910w90 Старт 1 руб. - 52 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 05:31:12 +0300
СССР. Автографы космонавтов. Березовой Анатолий и Лебедев В. Фото 240*180 мм. - 0910w92 Старт 1 руб. - 158 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 05:30:15 +0300
СССР. Автографы космонавтов. Фото 200*124 мм. - 0910w94 Старт 1 руб. - 36 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 05:29:25 +0300
СССР. Автографы космонавтов.Джанибеков, Иванченков, Кретьен. Фото 175*123 мм. - 0910w97 Старт 1 руб. - 34 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 05:28:27 +0300
Актёр Михаил Ульянов Автограф 1978 г. Большой размер С рубля - 350 р.

Размер 30 на 23 см.Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)(а)    1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 05:28:17 +0300
Балерина. Прима. Фотография ИМПЕРАТОРСКИХ театров. Кабинетная. - 315 р.

 Балерина. Прима. Фотография ИМПЕРАТОРСКИХ театров. Кабинетная.1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:27:24 +0300
Фото Детский сад 1927г. С 1 р ! - 11 р.

Размер самого фото 15х10см. С 1 рубля !!! Сколько не жалко. Гарантия Подлинности. Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 05:26:41 +0300
Расширенный пленум Курского губерского комитета Российской коммунистической партии Большевиков. ЧК - 12 р.

Пётр Васильевич Гузаков (4 ноября 1889, Уфимская губерния — 9 декабря 1944, Москва) — большевик-революционер, советский государственный и партийный деятель. Алекса
Sun, 15 Sep 2019 05:25:47 +0300
9 дореволюционных фото ... с 1 рубля! - 463 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:25:29 +0300
Старинное фото, Моршанск ... с 1 рубля! - 264 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 05:24:20 +0300
5 ДОРЕВОЛЮЦИОННЫХ ФОТО, ПОЖАРНЫЙ, ЮНКЕРА, СЁСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 11 р.

ОРИГИНАЛЫ 100 ПРОЦЕНТОВ. 1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:21:26 +0300
14 фото. Третий рейх. Германия. - 174 р.

14 фото Германия. Третий Рейх. 7 фото открыточный формат + 7 любительские. Состояние отличное. После аукциона покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Все вопросы по лоту задавайте до окончания аукциона после претензий не принимаю. За работу Почты ответственности не несу. С уважением Вячеслав.1940-1945 г
Sun, 15 Sep 2019 05:20:07 +0300
1913 год Фотография фото кабинетное фото мода одежда Климашевская до 1917 года - 11 р.

1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:17:54 +0300
Автограф священнику ПОЛИКАРПОВУ (яхта Штандарт святомученик) от Алексия. Самара фот. Б.Р. БИК 1895 г - 111 р.

Выставляется ряд фотографий из семейного архива священника. Большинство - формата кабинет-портрет. Многие - с автографами. Из архива протоиерея о. Димитрия Поликарпова, его дочери Антонины и наследников.  Поликарпов Дмитрий Васильевич (1870 - 1937) -  русский священник, протоиерей, магистр богословия, педагог, участник морских путешествий, автор статей и книг. С 1901 по 1906 гг. - судовой священник императорской яхты "Штандарт". Вот этой самой (встреча в Ялте и интерьер судовой церкви):  (Фото взяты со страницы https://humus.livejournal.com/2656776.html ) 1906 - 1911 гг. - настоятель церкви Морского кадетского корпуса , законоучитель.  1911 - 1917 гг. - пресвитер (старейшина) церкви Императорского Зимнего дворца.  Один из наиболее близких к Царю действующих священников, многократно им награждённый. При этом, по преданию, противодействовал влиянию Распутина.  Личность замечательная и легендарная, но общедоступной документальной информации о нём до сих пор мало. Самая подробная его биография - на сайте pstbi.ru в cписке Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века. Но этот список сформирован позже знаменитого Собора 2008 года, прославившего новомучеников, после которого "кампания" причисления жертв режима XX века к лику святых практически сошла на нет.  И до сих пор единственный опубликованный (многократно в Сети) его портрет такой:  После революции перебрался вслед за дочерью Антониной в Донбасс. Служил в церквях при рудниках и шахтах Донецка (ещё Юзовки). В 1926 году произошло массовое выступление прихожан (рабочих!) в защиту священника Поликарпова (Свято-Преображенский собор, а город назывался уже Сталин.)  Далее пошла череда арестов, приговоров и заключений. Постепенно выплыла история о службе отца Димитрия при Николае II и золотом наградном кресте от Императора.  Расстрелян по приговору 1937 года в Осташкове Калининской (Тверской) области.  - - - - - - - - - - - - - - - - -  Семейный архив, по-видимому, позднее хранился у его любимой дочери Антонины Дмитриевны Поликарповой, по мужу - Геронтьевой (родилась в 1895 г.). ***   ОПИСАНИЕ ДАННОГО ЛОТА ___ Фотография на паспарту. Российская империя. Датировка фотографии 1895 г.  Датировка автографа 1895 г. Портрет молодого человека, друга и коллеги священника Дмитрия Поликарпова. В элегантном мирском обличии. Личность пока не установлена. Очень вероятно - на основании стиля дарственной надписи - что этот Алексий тоже духовного звания, несмотря на светский костюм (удлинённый смокинг), галстук и цепь карманных часов (а что, кому-то и Breguet можно :) ).  Это может быть и друг детства-юности Дмитрия Поликарпова (духовное училище, семинария), и его коллега 1895 года: отец Димитрий в это время был не только сельским священником и законоучителем, но и деятелем на губернском уровне:  - действительный член просветительского миссионерского общества; - действительный член Епархиального Братства во имя свт. Алексия; - окружной катехизатор.   Фотография Б. Р. Бик в Самаре ДВОРЯНСК. УЛ. Д. ТЕПЛАКОВА . Одна из ранних работ фотографа в Самаре. Борис Романович (Венцель Рувимович) Бик работал фотографом в Симбирске ещё с 1870-х годов. В Самару же перебрался только в 1892 г.  Данный бланк паспарту - по-видимому, первый, где Б. Р. Бик уже не упоминает Симбирск. Датировка по дарственной надписи указывает, что именно к середине 1895 года фотограф закрыл ателье в Симбирске. Кабинет-портрет. Размер паспарту  16,5 х 10,8 см.  __  На обороте - дарственная надпись:  "         +.  Димитрию Васильевичу  на добрую вечную память  от горячо любящего  Алексия  9 / VI 1995. "  Стиль надписи несомненно выдаёт автора, как человека с духовным образованием: крестик в начале, имена "Димитрий" и "Алексий", "добрая вечная память". __   Состояние видно на сканах. (очень хорошая сохранность)      
Sun, 15 Sep 2019 05:16:59 +0300
Портрет симпатичной девушки. Интересный фоомат, виктория. - 478 р.

8,5 х 13 смДо 1900 года
Sun, 15 Sep 2019 05:15:03 +0300
Фотография, антикварное фото, Российская Империя, Семейное фото, Рига Riga E. Scharagin, с 1 рубля - 105 р.

Размер 16.3 на 10.6 см, состояние на фото1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:13:42 +0300
СССР. Автографы космонавтов. Фото 203*151 мм. - 0910w95 Старт 1 руб. - 28 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 05:12:37 +0300
Старинное фото. Гимназист. Первая Гимназия Россия до 1917 г С РУБЛЯ!!! 05 - 119 р.

Старинное фото.  Гимназист. Первая  Гимназия   Россия до 1917 г  размер 25 на 31,5 см ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:06:58 +0300
Морские курсанты Рига КАУБО 1944-48 - 1500 р.

Морские курсанты Рига 1948 6х8 см, подпись  и дата на обратной стороне.  1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 05:05:50 +0300
Дама, девушка. Пальто, шляпа. Прическа. Мода. Винтаж. Кабинетное. - 8 р.

Антикварное фото. Кабинетное. 1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:03:08 +0300
Старинный Фотография девушки Д.Долгушева "КУНГУРЬ" 1917 г все с 1 рубля распродажа - 103 р.

Состояния на фото1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 05:00:49 +0300
Красивая Старинный Фотография 6шт одним лотом все с 1 рубля распродажа - 68 р.

Состояния на фото1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 04:59:45 +0300
Старинное фото, стрелки Красноармейцы 1928г лот 2 ... с 1 рубля! - 211 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 04:59:05 +0300
Фото.Старинное.БОРОДАТЫЙ МУЖЧИНА.НОТКОВИЧ.СЛОНИМ.С Рубля - 185 р.

Все на фото Отвечу на все вопросы1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 04:58:03 +0300
Фотография, антикварное фото, Российская Империя, Мужчина в форме с царским знаком №2, с 1 рубля - 116 р.

Размер 16.3 на 10.5 см, состояние на фото1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 04:57:16 +0300
СССР 1980. Космонавты Романенко и Мендес. Союз-38. Фото 240*177 мм. - 0910w85 Старт 1 руб. - 11 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 04:56:29 +0300
Саратов. Три девицы. Ушаков. Ранняя фотография. - 402 р.

кабинет портрет. Оборот пуст.До 1900 года
Sun, 15 Sep 2019 04:55:17 +0300
Довоенное фото. Комвзвода Сапёрного Эскадрона. Москва. Фото Померанцева. 1929. Редкость. С рубля - 1575 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/4397461918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 04:54:25 +0300
2 фото космонавт Савицкая, 9 и 11 класс ... с 1 рубля! - 106 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:53:38 +0300
Старинное фото, Выступление военных на Колбасной фабрике 1929г ... с 1 рубля! - 127 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 04:52:09 +0300
Старинное фото, 3 Дет. база Ворошиловский стрелок в центре 1934г, лот2 ... с 1 рубля! - 151 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 04:51:22 +0300
Автографы Космонавтов! Проздравления ! Состояние! С Рубля!!! - 315 р.

Поздравления с праздником Великого Октября на имя МИНАЕВОЙ АННЫ ВАСИЛЬЕВНЫ с Автографами Космонавтов С Рубля! Состояние!!! Гарантия подлинности - 100% !!! Смотрите другие лоты! Много фотографий космонавтов с Автографами! Оплата на карту СБ. Стоимость отправки составляет 70 рублей, страховка по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)! Лоты объединяю Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв!!!Самовывоз из г.Пушкино МО. Всем удачных торгов и покупок! 1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 04:50:40 +0300
162-26.Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 6 р.

  90*60 мм **  1940-1945 г
Sun, 15 Sep 2019 04:49:55 +0300
Старинное фото, 131 Таращанский стрелковый полк Красноармейцы, пулеметы Максим, 1924г ... с 1 рубля! - 6 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 04:48:57 +0300
СССР. Летчик-космонавт Валерий Рюмин на борту "Салют-6". Фото 175*119 мм. - 0910w83 Старт 1 руб. - 6 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1980-1989 года
Sun, 15 Sep 2019 04:47:52 +0300
Фотография фото фотооткрытка С Днем рождения мода одежда прическа дети - 6 р.

1970-1979 года
Sun, 15 Sep 2019 04:47:07 +0300
РЕДКОЕ ФОТО ." ЛЕНИН ВО ВРЕМЯ БЕСЕДЫ С АМЕРИКАНСКИМ ДИПЛОМАТОМ ХРИСТЕНСОНОМ ". СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 6 р.

РЕДКОЕ ФОТО С ОРИГИНАЛЬНОГО НЕГАТИВА ИЗ АРХИВА ИНСТИТУТА МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА. РАЗМЕР 10 НА 14 СМ.1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 04:43:18 +0300
Мама с сыном и гусь. - 126 р.

5.5х8 см.Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.1930-1939 г
Sun, 15 Sep 2019 04:41:33 +0300
Морские курсанты Рига КАУБО 1944-48 - 479 р.

Морские курсанты Владивосток 1945 6х7.5 см, подпись с датой на обратной стороне. А. Цыганок. Угол.  1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 04:40:52 +0300
Мать с ребенком. Санкт Петербург. Рейнбот и К Ранняя фотография. - 365 р.

кабинет портретДо 1900 года
Sun, 15 Sep 2019 04:06:10 +0300
Дама.Шикарная Шляпа, платье, пенсне. кулон. Кабинетное. Взгляд. - 5 р.

Антикварное фото. Кабинетное. 1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 03:35:21 +0300
Девочка. Гимназистка. Ученица. Портрет. Визитка. Высоцкий и Крупович. - 5 р.

Антикварное фото. Визитка. Москва. мясницкие  ворота.1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 02:43:18 +0300
Овчаренко. Девушка. Платье. Лицо. Красавица. Москва. Тверская. - 5 р.

Антикварное фото. Визитка1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 02:40:07 +0300
ФОТО РУССКОГО АРХИТЕКТОРА ГЕОРГИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА КАЙЗЕРА С СУПРУГОЙ.1904 г. СОХРАН! С РУБЛЯ - 5 р.

 ФОТО РУССКОГО АРХИТЕКТОРА ГЕОРГИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА КАЙЗЕРА С СУПРУГОЙ.1904 год. КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН!   размер  11 на 16.5 см. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ. Архитектор Георгий Александрович Кайзер родился в 1860 году. В 1883 году закончил обучение в Московском училище живописи, ваяния и зодчества с присвоением квалификации классного художника архитектуры. Широкую известность приобрел, как крупный специалист по проектированию и строительству культовых зданий. С 1895 года Георгий Александрович являлся почетным старшиной дворцового приюта города Москвы, занимался строительством столичных приютов, а также их реконструкцией. Помимо этих обязанностей, Г.А. Кайзер состоял архитектором при Московском сельхозинституте и занимался частной практикой. Некоторое время архитектор Кайзер проживал по улице Спиридоньевская, 16. Умер в апреле 1931 года.   Дома и здания работы архитектора Кайзера Г.А. в Москве Дом Румянцева-Задунайского по улице Маросейка, 7 (перестройка) Городская усадьба семьи Грачевых по улице Поварская 7 (перестройка) Городской особняк по улице Бахрушина, 23 Городской особняк в Большом Дровяном переулке, 4 Городская усадьба семьи Аксеновых по 5-му Монетчикову переулку, 11 (перестройка) Храм во имя святителя Митрофана Воронежского по улице 2-я Хуторская, 40 Церковь во имя Покрова Богородицы в Покровском-Стрешневе по Волоколамскому шоссе, 52 (перестройка) Доходный дом в Гранатном переулке 2 (левая часть строения) Два строения при церкви во имя Святого Николая "что в Гнездниках" в Малом Гнездниковском переулке, 8 Храм во имя Святителя Николая "что на Трех Горах" в Нововаганьковском переулке, 9 Колокольня и торговый дом при Николо-Греческом монастыре на улице Никольская 11-13 Доходный дом в Мясницком проезде, 5 Дом притча при церкви Святого Николая "что в Хлынове" в Хлыновском тупике, 3А Пристройка аудитории к зданию Химического корпуса Московского сельхозинститута на улице Тимирязевская, 50 1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 02:34:28 +0300
Красивая Старинный Фотография 6шт одним лотом все с 1 рубля распродажа - 5 р.

Состояния на фото1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 02:32:07 +0300
4 старинные фото, Военные Красная армия, лот1 ... с 1 рубля! - 160 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 02:18:51 +0300
4 старинных фото, Военные, лот 6 ... с 1 рубля! - 66 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 01:49:02 +0300
Немецкая фотография Военное фото немецкое кладбище церковь храм СССР вермахт 1941 ВОВ WW2 ТОП 2шт. - 183 р.

Оригинальные немецкие фотографии. 2 шт. Глянцевая и полуматовая печать. Размеры: 9,1 х 5,8. и 7,1 х 10,2.1940-1945 г
Sun, 15 Sep 2019 01:47:21 +0300
Фотография фото мода одежда костюм прическа дети ребенок - 5 р.

1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 01:43:31 +0300
Фотография фото мода одежда костюм прическа советский быт - 5 р.

1946-1959 года
Sun, 15 Sep 2019 01:37:59 +0300
Старинное фото. Учебный сбор "молодняка". Военные. Псков 1927 год С РУБЛЯ!!! 05 - 235 р.

Старинное фото. Учебный сбор "молодняка" Псков 1927 год  Военные. в рамке. размер 19,5  на 14 см размер рамки 22 на 26, 5см ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 01:29:47 +0300
Фото Солдат с Георгиевским крестом 124 Воронежский полк С рубля! - 356 р.

Открыточный формат.    1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 01:16:22 +0300
Москва Москворецкий мост 1929 г. Фотограф М.Д. Табаков Большой размер С рубля - 49 р.

Размер 22 на 16 см.Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)(анпа)  1918-1929 г
Sun, 15 Sep 2019 01:13:52 +0300
Старинное фото Священник Отец Флавиан Александр Виригин Царская Россия Оригинал С рубля - 5 р.

Старинное антикварное фото Оригинал!!! Всё на фото, на вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!1900-1917 г
Sun, 15 Sep 2019 01:09:05 +0300
163-24 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 288 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм "Горловка 1943г" *  1940-1945 г
163-52 Оригинальное фото.Вторая мировая.Германия - 35 р.

  Оригинальное фото периода ВМВ 90*60 мм Август 1939г. "Военный совет":Офицеры вермахта, чины СА и дети ГЮ. *  1940-1945 г

Stone Wall Kitchen

(US) Garageclothing

Rapala

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования