Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Олимпиады, Спортивное коллекционирование

Mon, 24 Sep 2018 09:19:09 +0300
9| ЗАКЛАДКИ магнитные 4 шт в упаковке Sochi 2014 Сочи Олимпиада номерные 3,3 см. - 50 р.

На упаковочном пакете наклейка-голограмма с номером, у каждой упаковки свой номер. Отправлена может быть упаковка с др. номером, на изображенным на фото. Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Олимпиады
Mon, 24 Sep 2018 09:14:54 +0300
РЕДКОСТЬ Настенная оловянная тарелка ОЛИМПИАДА-80, пр-во Германия - 1 р.

РЕДКИЙ предмет в КОЛЛЕКЦИЮ… Диаметр 16 см. Состояние на фото! ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВОлимпиады
Mon, 24 Sep 2018 09:14:44 +0300
Колокольчик Фарфор Атланта 1996 Олимпийские игры Олимпиада - 550 р.

Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой РоссииОлимпиады
Mon, 24 Sep 2018 08:56:43 +0300
Колокольчик Семикаракорская керамика Сочи 2014 Олимпийские игры Олимпиада - 350 р.

Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой РоссииОлимпиады
Mon, 24 Sep 2018 07:24:21 +0300
Галстук винтажный "москва-80" - 1000 р.

Галстук винтажный "МОСКВА-80".Покупался в Москве ,перед началом Олимпиады 1980 г. Состояние -хорошееОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 23:15:44 +0300
брелок олимпийский мишка СССР колкий пластик 4,5 см - 200 р.

Хороший, целый.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:20:08 +0300
Мишка Олимпийский. СССР - 1000 р.

Описание: Наименование: Мишка Олимпийский Материал: Аллюминий Страна Изготовитель: СССР  Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:08:03 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Игрушка. Резина. Олимпиада-80. Москва 1980. 17 см - 400 р.

МИШКА высота мишки = 17 см. материал: резина б/у, из скупки. всё на фото.    ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:05:54 +0300
Олимпиада-80.Самовар маленький, сувенирный. - 800 р.

Олимпиада-80.Самовар маленький, сувенирный. Производство: СССР. Материал: нержавейка. Состояние: б/у, см. фото. Доп. фото - по запросу.  Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:05:28 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Игрушка. Резина. Олимпиада-80. Москва 1980. 16 см - 400 р.

МИШКА высота мишки = 16 см. материал: резина б/у, из скупки. всё на фото.    ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:04:16 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Игрушка. Резина. Крутится голова. Олимпиада-80. Москва 1980. 9,8 см - 400 р.

МИШКА с крутящейся головой. КРАСАВЕЦ !!! высота мишки = 9,8 см. материал: резина б/у, из скупки. всё на фото   ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:04:06 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Брелок. Олимпиада-80. Москва 1980. 30 мм - 250 р.

МИШКА высота мишки = 30 мм. металлический б/у, из скупки. всё на фото   ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 150р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 150р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:03:51 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Брелок. Олимпиада-80. Москва 1980. 32 мм - 250 р.

МИШКА высота мишки = 32 мм. металлический б/у, из скупки. всё на фото   ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 150р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 150р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:03:40 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Брелок. Олимпиада-80. Москва 1980. 48 мм - 250 р.

МИШКА высота мишки = 48 мм. металлический б/у, из скупки. всё на фото   ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 150р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 150р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:03:30 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Игрушка с кольцами на поясе. Пластмасса. Олимпиада-80. Москва 1980. 13,5 см - 250 р.

МИШКА с кольцами на поясе высота мишки = 13,5 см. пластмасса б/у, из скупки. всё на фото   ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 18:48:53 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Игрушка с пряжкой на поясе. Пластмасса. Олимпиада-80. Москва 1980. 13,5 см - 250 р.

МИШКА с пряжкой на поясе высота мишки = 13,5 см. пластмасса б/у, из скупки. всё на фото   ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 18:48:42 +0300
Олимпиада 2010 Талисман Кватчи Ванкувер Олимпийские игры Бобслей - 260 р.

Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 18:10:55 +0300
Эстафета огня Олимпиада 2010 Талисман Кватчи Ванкувер Олимпийские игры - 260 р.

Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:35:42 +0300
Швеция Юбилейная плакета в честь Олимпиады 1912 1912-62 гг!!! - 2500 р.

бронза размер 11 на 7.2 ммОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:18:14 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Набор значков. ПОЛНЫЙ! Всё 24 шт. Олимпиада-80. Москва 1980 - 5500 р.

торги быстрые !!!   ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:13:12 +0300
Веер Москва Олимпийская. Агитация в коробке из СССР - 500 р.

Состояние по фото. Изготовлен на Уральском компрессорном заводе 1974.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:13:00 +0300
Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г. - 2000 р.

Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г.  В отличном состоянии.  Внимание! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями, и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание недоразумений. Оплата: За счет покупателя лот высылается в любой город по России, после полной предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки 600р. В Москве встреча по договоренности. Победителя лота прошу отозваться в течении 3-х рабочих дней и выкупить лот в теч. 5-ти рабочих дней.  Оплата Наличные или карта СБ.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:12:45 +0300
Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г. - 4500 р.

Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г.  В отличном состоянии.  Внимание! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями, и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание недоразумений. Оплата: За счет покупателя лот высылается в любой город по России, после полной предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки 600р. В Москве встреча по договоренности. Победителя лота прошу отозваться в течении 3-х рабочих дней и выкупить лот в теч. 5-ти рабочих дней.  Оплата Наличные или карта СБ.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:12:34 +0300
Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г. - 3500 р.

Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г.  В отличном состоянии.  Внимание! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями, и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание недоразумений. Оплата: За счет покупателя лот высылается в любой город по России, после полной предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки 600р. В Москве встреча по договоренности. Победителя лота прошу отозваться в течении 3-х рабочих дней и выкупить лот в теч. 5-ти рабочих дней.  Оплата Наличные или карта СБ.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:12:21 +0300
Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г. - 2000 р.

Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г.  В отличном состоянии.  Внимание! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями, и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание недоразумений. Оплата: За счет покупателя лот высылается в любой город по России, после полной предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки 600р. В Москве встреча по договоренности. Победителя лота прошу отозваться в течении 3-х рабочих дней и выкупить лот в теч. 5-ти рабочих дней.  Оплата Наличные или карта СБ.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:09:21 +0300
Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г. - 2000 р.

Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г. В отличном состоянии. Внимание! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями, и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание недоразумений. Оплата: За счет покупателя лот высылается в любой город по России, после полной предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки 600р. В Москве встреча по договоренности. Победителя лота прошу отозваться в течении 3-х рабочих дней и выкупить лот в теч. 5-ти рабочих дней. Оплата Наличные или карта СБ.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:08:01 +0300
Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г. - 2000 р.

Памятные медали олимпиады в Пикине. 2008г.  В отличном состоянии.  Внимание! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями, и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание недоразумений. Оплата: За счет покупателя лот высылается в любой город по России, после полной предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки 600р. В Москве встреча по договоренности. Победителя лота прошу отозваться в течении 3-х рабочих дней и выкупить лот в теч. 5-ти рабочих дней.  Оплата Наличные или карта СБ.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 17:07:32 +0300
Олимпиада 2020 Токио Талисман Мирайтова Спонсор Олимпийские игры - 560 р.

Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России + 80 рубОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 16:42:45 +0300
Омега Спонсор Олимпиада 2018 Пьенчхан Олимпийские игры VISA Спонсор Виза - 400 р.

Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:56:40 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Касли. Олимпиада Москва 1980. Малыш 5 см, симпотный красавец. СУПЕРЦЕНА!!! - 750 р.

МИШКА.КАСЛИ высота мишки = 5 см. размер можно сравнить с коробком на последнем фото. (сам коробок не продаётся!) отправка посылкой б/у, из скупки. всё на фото ЦЕНА - ОТМЕННАЯ! НИЖЕ НЕКУДА! СЛЕДУЮЩИЕ МИШКИ БУДУТ ДОРОЖЕ!!! такой цены нет нигде !!!   ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: посылка 250р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:56:00 +0300
Олимпиада-80 Москва Олимпийский Мишка вымпел 55 на 22 см - 1200 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:55:00 +0300
Олимпиада-80 Москва Олимпийский Мишка вымпел - 200 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:54:22 +0300
Олимпиада-80 Москва Олимпийский Мишка вымпел - 200 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:53:21 +0300
Олимпиада-80 Москва визитка Начальник управления спортивных программ - 300 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:52:35 +0300
Олимпиада-80 Москва Олимпийский Мишка брелок перочинный нож - 500 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:51:54 +0300
Олимпиада-80 Москва брелок - 150 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:51:18 +0300
Олимпиада-80 Москва брелок - 150 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:50:34 +0300
Олимпиада-80 Москва брелок - 300 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 15:49:29 +0300
Олимпиада-80 Футбол панно металл диаметр 15 см - 1000 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 13:18:54 +0300
Олимпиада-80 Олимпийский Мишка панно 24 см - 1000 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 13:18:17 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Панно для газет. Мех, кожа. Олимпиада-80. Москва 1980. 50x25 см - 750 р.

МИШКА настенный для хранения газет, журналов высота мишки - 50 см., ширина - 25 см. б/у, из скупки. всё на фото.    ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 12:43:35 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. Кружка. Эмаль. Олимпиада-80. Москва 1980. 69x80 см - 750 р.

МИШКА Эмалированная кружка, снизу есть замазанные сколы эмали высота кружки - 69 мм., ширина без ручки - 80 мм. б/у, из скупки. всё на фото.    ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ: 250р. +4% от итоговой стоимости   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-Кошелёк  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 12:43:26 +0300
Биатлон Сборная США Олимпиада Олимпийские игры - 400 р.

Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России + 80 рубОлимпиады
Талисман Нагано 1998 Олимпиада 0лимпийские игры - 4500 р.

Редкие Талисманы зимней Олимпиады 1998 года в японском Нагано.Совята Сноулетс - Сукки, Нокки, Лекки и Цукки. Если соединить по две первые буквы каждого талисмана, то полученное слово будет звучать на японском "Snowlets" Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России + 450 рубОлимпиады
Просмотров: 1661
* RSS. Активные лоты. Олимпиады, Спортивное коллекционирование

Mon, 24 Sep 2018 09:19:09 +0300
Зимняя олимпиада Сочи - 400 р.

Состояние- на скане НакладнойОлимпиады
Mon, 24 Sep 2018 09:14:54 +0300
Зимняя олимпиада Сочи-2014 - 400 р.

Состояние- на скане НакладнойОлимпиады
Mon, 24 Sep 2018 09:14:44 +0300
Зимняя олимпиада Сочи-2014, Боско - 400 р.

Состояние- на скане ЦангаОлимпиады
Mon, 24 Sep 2018 08:56:43 +0300
Зимняя олимпиада Сочи-2014 - 400 р.

Состояние- на скане НакладнойОлимпиады
Mon, 24 Sep 2018 07:24:21 +0300
Олимпиада Национальные олимпийские комитеты НОК Филиппины. - 1 $

                          Бакинская серия  Пластмасса. Состояние на фото.Олимпиады
Sun, 23 Sep 2018 23:15:44 +0300
Олимпиада-80 Москва Олимпийский Мишка брелок перочинный нож - 500 р.

состояние на фотоОлимпиады
Sun, 23 Sep 2018 22:20:08 +0300
Олимпиада-80 Москва Олимпийский Мишка вымпел - 200 р.

состояние на фотоОлимпиады