Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Спортивное коллекционирование [все]

Wed, 21 Feb 2018 20:44:43 +0300
Наклейки Panini fifa 365: 2015-2016 - 5 р.

Наклейки Panini FIFA 365: 2015-2016. В наличии номера: 11, 14, 23-24, 25-26, 30, 39-40, 47, 48, 49, 51, 65, 68, 83-84-85, 89, 90-91-92, 147, 150-151-152, 161, 172-176, 173-174-175, 180-181-182, 228-229, 232-236, 237, 240-241-242, 247-248, 263-264-265, 267, 268, 269, 277-278, 282-283, 286-287, 292-296, 297, 298, 300-301-302, 329, 348-349, 360-361-362, 365-366, 397-398, 413-414-415, 420-421-422, 432-433, 447, 448, 462-463, 468-469, 470-471, 473-474-475, 479, 485-486, 487-488, 494-495, 515-516, 519-520, 526-527, 540-541-542, 552-553, 556-557, 573-574, 605-606, 611, 618-619, 635-636, 639-640, 641, 642-643, 653-654-655, 660-661-662, 672-673, 674-675, 683-684-685, 687, 688, 697-698, 699-700, 701, 713-714-715, 718, 736-737, 743-744-745, 750-751-752, 773-774-775, 780-781-782, 819-820, 821, 826-827, 833-834-835, 840-841-842, 856, Q2-Q3, Q4-Q5, Q6-Q7, Q8-Q9, Q10-Q11, Q12-Q16, Q17, Q23-Q24, Q25-Q26, Q27-Q28, Q29-Q30, Q32-Q33, Q34-Q35, Q36-Q37, Q38-Q39, Q40-Q41, Q42-Q46, Q47, Q48, Q50-Q51-Q52, Q53-Q54, Q55-Q56, Q57-Q58, Q59-Q60. Цена: от 5 до 40 руб за штуку.Наклейки
Wed, 21 Feb 2018 20:40:58 +0300
За участие в охране порядка и безопасности Олимпиада 80 , 22 олимпийские игры Москва 1980. Редкость! - 3900 р.

    Состояние, как на фото (см.фото) Следы времени. Бронза, вес тяжелый. (см. фото) Размеры  примерно, диаметр  - 6,5 см. Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 3000 рублей, доставка за мой счет. Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки. Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота. Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк", "PayPal". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !      Олимпиады
Wed, 21 Feb 2018 20:22:16 +0300
Эстафета Олимпийского огня Олимпия-Москва 22 олимпийские игры Москва 1980. Редкость! - 1800 р.

    Состояние, как на фото (см.фото) Следы времени Ушко, пайка?. Латунь, гальваника? вес тяжелый. (см. фото) Размеры  примерно, диаметр  - 5 см и размеры вместе с кольцом 5,6 см. Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 3000 рублей, доставка за мой счет. Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки. Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота. Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк", "PayPal". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !      Олимпиады
Wed, 21 Feb 2018 20:19:53 +0300
Футбольная программка. Спарта Прага Чехия - Арсенал Англия 2007 Лига Чемпионов - 20 р.

Футбольная программка. Спарта Прага Чехия - Арсенал Англия  2007 Лига Чемпионов Уважаемые покупатели! Каждый купленный Вами лот - способствует выставлению нового лота по этой же теме. Успешных Вам покупок. 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:19:17 +0300
Футбольная программка. Даугава Рига - Гомсельмаш Гомель 1979 - 20 р.

Футбольная программка. Даугава Рига - Гомсельмаш Гомель 1979. Чемпионат СССР Уважаемые покупатели! Каждый купленный Вами лот - способствует выставлению нового лота по этой же теме. Успешных Вам покупок. 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:18:29 +0300
2008.05.05.Спартак Кострома - Волга Тверь. - 25 р.

Второй дивизион. ЗАПАД.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:18:16 +0300
2008.06.15. Спартак Кострома - Волочанин-Ратмир Вышний Волочек. - 25 р.

Второй дивизион. ЗАПАД.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:17:40 +0300
Футбольная программка. СКА-Энергия Хабаровск - Салют-Энергия Белгород 07.07.2013 - 20 р.

Футбольная программка.   СКА-Энергия Хабаровск - Салют-Энергия Белгород 07.07.2013. Чемпионат России 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:16:54 +0300
2008.07.14. Спартак Кострома-Текстильщик Иваново. - 25 р.

Второй дивизион. ЗАПАД.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:16:28 +0300
2008.08.06. Спартак Кострома - Псков-747. - 25 р.

Второй дивизион. ЗАПАД.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:16:07 +0300
Футбольный билет. ЛКС Лодзь Польша - Кяпаз Азербайджан 1998 Лига Чемпионов - 20 р.

Футбольный билет. ЛКС Лодзь Польша - Кяпаз Азербайджан  1998 Лига Чемпионов 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:15:23 +0300
2008.08.22. Спартак Кострома - Шексна Череповец. - 25 р.

Второй дивизион. ЗАПАД.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:15:05 +0300
2008.10.28. Спартак Кострома - Торпедо Владимир. - 35 р.

Второй дивизион. ЗАПАД.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:14:12 +0300
Футбольный билет. Зестафони Грузия - Брюгге Бельгия 2011 Лига Европы - 20 р.

Футбольный билет. Зестафони Грузия - Брюгге Бельгия  2011 Лига Европы 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:12:59 +0300
Футбольный билет. Химки Химки - ЦСКА Москва 2009 - 20 р.

Футбольный билет. Химки Химки - ЦСКА Москва  2009 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:10:57 +0300
Футбольный билет. Динамо Москва - Волга Нижний Новгород 14.07.2013 - 15 р.

Футбольный билет. Динамо Москва - Волга Нижний Новгород  14.07.2013 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:09:02 +0300
Футбольная программка. Арсенал Тула - Кубань Краснодар 2001 - 20 р.

Футбольная программка. Арсенал Тула - Кубань Краснодар  2001 Чемпионат России 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются. 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:07:06 +0300
Футбольная программка. Ротор Волгоград - ФК Астрахань Астрахань 02.10.2011 - 15 р.

Футбольная программка. Ротор Волгоград - ФК Астрахань Астрахань 02.10.2011 Чемпионат России 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются. 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 20:04:50 +0300
Футбольная программка. Нефтехимик Нижнекамск - Рубин-2 Казань 22.08.2011 - 15 р.

Футбольная программка. Нефтехимик Нижнекамск - Рубин-2 Казань  22.08.2011. Чемпионат России 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 19:51:27 +0300
Футбольная программка. Зенит Ленинград - Днепр Днепропетровск 1988 Кубок СССР - 10 р.

Футбольная программка. Зенит Ленинград - Днепр Днепропетровск 1988 Кубок СССР 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 19:43:25 +0300
Медаль спорт футбол мяч футболист номер 10 - 200 р.

медаль состояние по фотоОлимпиады
Wed, 21 Feb 2018 19:24:35 +0300
Олимпийский мишка СССР фарфор, фаянс ПФЗ цена 3-60 1980 13 см РЕДОКСТЬ СОХРАННОСТЬ! - 600 р.

Олимпиады
Wed, 21 Feb 2018 19:12:58 +0300
сюжет фото рамка олимпийский мишка медведь олимпиада 1980 - 250 р.

состояние по фотоОлимпиады
Wed, 21 Feb 2018 18:41:36 +0300
Карточки Panini FIFA 365: 2015-2016. Adrenalyn XL. - 5 р.

Карточки Panini FIFA 365: 2015-2016. Adrenalyn XL. В наличии база: 37, 39, 45, 47, 54, 55, 56, 57, 62, 63 - по 5 руб. Limited edition: Antoine Griezmann,
Wed, 21 Feb 2018 18:27:17 +0300
Медаль открывашка СССР олимпийский мишка олимпиада 80 Москва - 300 р.

Олимпиада олимпийский мишка сувенир медальОлимпиады
Wed, 21 Feb 2018 18:26:24 +0300
2008.06.28. Стройальянс Рязанский район - Спартак Клепики. Чемпионат области. - 15 р.

Программа матча.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:24:59 +0300
2008.05.31. Стройальянс Рязанский район - Интесив Чучково. Чемпионат области. - 15 р.

Программа матча.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:24:13 +0300
2008.08.24. Стройальянс Рязанский район - Дон Милославское. Чемпионат области. - 15 р.

Программа матча.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:23:30 +0300
2008.06.14. Стройальянс Рязанский район - Золотые купола-ССМП Рязань. Чемп.обл. - 15 р.

Программа матча.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:22:49 +0300
2008.07.19. Стройальянс Рязанский район - Юность Успенское. Чемпионат области. - 15 р.

Программа матча.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:17:48 +0300
2008.06.17. Стройальянс Рязанский район - ФК Рыбное (юноши)+ФК Кирицы (взрослые). - 15 р.

Программа матча.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:17:02 +0300
2008.08.02. Стройальянс Рязанский район - Спартак Ряжск. Чемпионат области. - 15 р.

Программа матча.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:16:15 +0300
2008.08.12. Стройальянс Рязанский район - ФК Рыбное. Чемпионат области. - 15 р.

Программа матча.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:13:53 +0300
2008.09.14. Стройальянс Рязанский район - ФК Касимов. Чемпионат области. - 15 р.

Программа матча.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:08:32 +0300
Программа соревнования по скоростному бегу на коньках.Норвегия - СССР.Москва 1953 г. - 3500 р.

Оригинал.Редкость.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:03:53 +0300
Программа,расписание.8-е первенство Европы по баскетболу для мужских команд.Москва 1953 г. - 1500 р.

Оригинал.Программки
Wed, 21 Feb 2018 17:58:36 +0300
Программа.Прыжки на лыжах и двоеборие.1958 г. - 1500 р.

Оригинал.Смотрите другие мои лоты на спортивную тему.Программки
Wed, 21 Feb 2018 17:56:44 +0300
Программка. Футбол. Матч, Спартак - Динамо. Стадион Динамо. Москва 1953 г.Первенство СССР - 1500 р.

ОригиналПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:55:55 +0300
Ф221 Финляндия Швеция 1941 Спорт Лёгкая атлетика Соревнования Бег Карточка участника - 95 р.

Старая открыткаКарточки
Wed, 21 Feb 2018 17:47:54 +0300
Программка. Футбол. Матч, Спартак - Торпедо. Стадион Динамо. Москва 1953 г. - 2500 р.

Смотрите другие мои лоты на спортивную темуПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:45:01 +0300
Ф220 Финляндия Швеция 1941 Спорт Лёгкая атлетика Соревнования Бег Карточка участника - 95 р.

Старая открыткаКарточки
Wed, 21 Feb 2018 17:34:25 +0300
Пригласительный билет на спортивный вечер посвящённый 22 съезду КПСС.1961 год.Саратов. - 700 р.

Размер 9 * 18.5 см.Программки
Wed, 21 Feb 2018 17:26:08 +0300
Программа.Всесоюзный день физкультурника.1954 год.Москва.Стадион Динамо. - 5000 р.

Брошюра,20 листов.Формат 13 * 20 см.Редкость.Программки
Wed, 21 Feb 2018 17:22:04 +0300
Программа.Спортивный праздник студентов Москвы.1954 г.Стадион Динамо. - 1900 р.

Размер 10 * 15 см.Программки
Wed, 21 Feb 2018 17:20:11 +0300
Часы Зенит Санкт-Перербург с 1 рубля - 1 р.

Часы с логотипом футбольного клуба Зенит Санкт-Петерург.Другое
Wed, 21 Feb 2018 17:15:41 +0300
Программа спортивного праздника сельской молодёжи.1957 год.Саратов. - 600 р.

Размер 13.5 * 20 см.4 листа.Программки
Wed, 21 Feb 2018 17:10:04 +0300
Пригласительный билет.Фестиваль молодёжи 1957.Саратов. - 500 р.

Смотрите другие мои лотыПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:04:48 +0300
Пригласительный билет.26-я эстафета по бегу, по Садовому кольцу.1952 г.СССР. - 1000 р.

Размер в закрытом состоянии 10 * 13.5 см.Программки
Wed, 21 Feb 2018 16:57:59 +0300
Пригласительный билет.33-я Велогонка по Садовому кольцу.1954 г. - 1000 р.

Размер 8.5 * 14.5 см.Цена за один билет.Программки
Wed, 21 Feb 2018 16:46:57 +0300
Пригласительный билет. 1953г. Стадион в Сокольниках. Всесоюзный день физкультурника. - 500 р.

Размер в свёрнутом состоянии 7.5 * 13 см.Программки
Wed, 21 Feb 2018 16:24:55 +0300
Шарф Спартак Москва 1996 производство Англия - 60000 р.

Шарф Спартак Москва (Половинка) 1996 производство Англия коллекционный.Состояние хорошееДругое
Wed, 21 Feb 2018 16:24:09 +0300
2008.05.11. Арсенал Тула - ФК Смоленск. - 20 р.

МОА Черноземье.Программки
Wed, 21 Feb 2018 16:23:16 +0300
2008.05.11. Арсенал Тула - ФК Смоленск. - 15 р.

МОА Черноземье.Программки
Wed, 21 Feb 2018 16:22:11 +0300
2008.05.15. Арсенал Тула - CК Смоленск. - 20 р.

МОА Черноземье.Программки
Wed, 21 Feb 2018 16:20:35 +0300
2008.05.15. Арсенал Тула - CК Смоленск. - 15 р.

МОА Черноземье.Программки
Wed, 21 Feb 2018 16:19:34 +0300
2008.08.24. Арсенал Тула - Магнит Железногорск. - 25 р.

МОА Черноземье.Программки
Wed, 21 Feb 2018 15:50:47 +0300
2008.09.04. Арсенал Тула - МИК Калуга. - 25 р.

МОА Черноземье.Программки
Wed, 21 Feb 2018 15:49:13 +0300
1985 и 1989 спартак Москва - Металлист - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:46:59 +0300
1986 и 1987 спартак Москва - Красная Пресня - Торпедо Кутаиси - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:39:17 +0300
1992 Крылья Советов в Международном турнире - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:35:21 +0300
1987 и 1990 спартак Москва - Даугава - Жальгирис - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:32:11 +0300
1970 Справочник ФиС 64 стр - 12 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:29:53 +0300
1988 и 1989 Локомотив Москва - Динамо Москва - Динамо Киев - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:27:30 +0300
1991 Динамо Москва - спартак Москва -Динамо Москва - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:24:29 +0300
1988 и 1991 ЦСКА - Динамо Москва - спартак Владикавказ - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:20:51 +0300
1983 и 1989 Динамо Москва - Днепр - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:16:01 +0300
2016 Днепр Смоленск - Солярис - ФК Псков - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:08:12 +0300
Светотехника Саранск - Динамо Киров 1985 РЕдкая! - 70 р.

нет лимита минимального заказа! При покупке более 10 программок сразу - скидка! качество фото - телефонное состояние на фото возможен обмен на другие справочники или программкиПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:05:50 +0300
Гастелло Уфа - Динамо Киров 1985 - 15 р.

нет лимита минимального заказа! При покупке более 10 программок сразу - скидка! качество фото - телефонное состояние на фото возможен обмен на другие справочники или программкиПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:59:30 +0300
Гастелло Уфа - Динамо Киров 7 октября 1980 - 40 р.

нет лимита минимального заказа! При покупке более 10 программок сразу - скидка! качество фото - телефонное состояние на фото возможен обмен на другие справочники или программкиПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:58:03 +0300
Веселый Веер.Июль 1954 год. Спортивные шаржи. Редкость. - 3000 р.

Высота 22 см.Ширина в развёрнутом состоянии 45 см.Другое
Wed, 21 Feb 2018 14:53:46 +0300
Гастелло (Уфа) - Динамо (Киров) 26.06.1984 - 20 р.

нет лимита минимального заказа! При покупке более 10 программок сразу - скидка! качество фото - телефонное состояние на фото возможен обмен на другие справочники или программкиПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:34:53 +0300
1986 и 1988 спартак Москва - Торпедо Млсква - Кайрат - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:26:24 +0300
Мишки олимпиада одним лотом - 1000 р.

Состояние на фото,у одного есть скол, на фотоОлимпиады
Wed, 21 Feb 2018 14:25:52 +0300
Таблица рекордов и лучших спортивных достижений Саратовской обл.на 1 марта 1964 года. - 1000 р.

Размер 60 * 83 см.Другое
Wed, 21 Feb 2018 14:24:56 +0300
2008.05.14. Кооператор Вичуга - Вичуга. - 50 р.

МФФ Золотое кольцо.Программки
Wed, 21 Feb 2018 14:24:04 +0300
2008.05.28. Кооператор Вичуга -Аль-Пари Зуевка. - 60 р.

МФФ Золотое кольцо.Программки
Wed, 21 Feb 2018 14:23:06 +0300
2008.06.08. Кооператор Вичуга - Вичуга. - 50 р.

МФФ Золотое кольцо.Программки
Wed, 21 Feb 2018 14:21:59 +0300
2008.06.25. Кооператор Вичуга - Динамо Кострома. - 60 р.

МФФ Золотое кольцо.Программки
Wed, 21 Feb 2018 14:21:07 +0300
2008.07.30.Кооператор Вичуга - Шексна-2 Череповец. - 60 р.

МФФ Золотое кольцо.Программки
Wed, 21 Feb 2018 14:20:13 +0300
2008.0827. Кооператор Вичуга - Динамо-2 Вологда. - 60 р.

МФФ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО.Программки
Wed, 21 Feb 2018 14:17:57 +0300
Книга - Методические рекомендации ГТО СССР.1978 год. Редкость - 3000 р.

Формат 22*29 см. 220 стр. Тираж 3000 экз.Другое
Wed, 21 Feb 2018 14:17:25 +0300
Topps Лига Чемпионов уефа 2015-2016 - 10 р.

В наличии: наклейки: 529, 535, 579 - 10 руб. карточки: 241 (Marc Bartra) - 10 руб.Наклейки
Wed, 21 Feb 2018 14:15:45 +0300
2016 Текстильщик Иваново - Солярис - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:11:49 +0300
1989 и 1990 спартак Москва - Динамо Москва - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:09:48 +0300
Наклейки PANINI Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015 - 5 р.

Наклейки PANINI Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015. В наличии номера: 8, 13, 15, 21, 33, 173, 186, 227, 258, 263, 310, 314, 315, 317, 444, 496.Наклейки
Wed, 21 Feb 2018 14:05:44 +0300
2011 Металлист Харьков - Волынь - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:02:22 +0300
1982 и 1984 спартак Москва - Динамо Москва - Пахтакор - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:59:07 +0300
1987 и 1988 спартак Москва - Локомотив Москва - Динамо Минск - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:56:14 +0300
1988 и 1989 Локомотив Москва - Динамо Москва - Черноморец - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:53:31 +0300
1973 спартак Москва - Торпедо Москва - Кайрат Москва - 15 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:26:59 +0300
1982 и 1986 спартак Москва - Арарат - 11 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:21:05 +0300
МХК Динамо Москва официальная программа №1 хоккей сезон 2017/2018 МХЛ - 30 р.

МХК Динамо Москва официальная программа №1 хоккей сезон 2017/2018 МХЛПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 12:35:57 +0300
Визитная карточка хоккейного комментатора Николай Озеров с автографом подписью. Хоккей Автограф. - 999 р.

Гарантия подлинности подписи.Другое
Wed, 21 Feb 2018 12:17:51 +0300
Олимпиада - 80. Издание Организационного комитета Олимпийских игр 1980 года в Москве. № 25 за 1980 г - 250 р.

Олимпиада - 80. Издание Организационного комитета Олимпийских игр 1980 года в Москве. № 25 за 1980 г. М. Прогресс. 1980г. 48 с., илл. Бумажная обложка, обычный формат. Состояние: ХорошееОлимпиады
Wed, 21 Feb 2018 12:05:36 +0300
справочник Олимпиада 1980 - 0 $

  Описание     Лот находится в России до 1.02.2016 , отправка по тарифам почты России.  Состояние на фото   Другое
Wed, 21 Feb 2018 12:04:50 +0300
2008.04.09. Балтика Калининград - Урал Екатеринбург. - 30 р.

Первый дивизион.Программки
Wed, 21 Feb 2018 12:04:02 +0300
2008.05.28. Балтика Калининград - Черноморец Новороссийск. - 35 р.

Первый дивизион.Программки
Wed, 21 Feb 2018 12:03:20 +0300
2008.06.14. Балтика Калининград - Машук-КМВ Пятигорск. - 50 р.

Первый дивизион.Программки
2008.08.12. Балтика Калининград - Динамо Барнаул. - 60 р.

Первый дивизион.Программки
Просмотров: 1492
* RSS. Активные лоты. Спортивное коллекционирование [все]

Wed, 21 Feb 2018 20:44:43 +0300
1963 ЦСКА - Динамо Тбилиси - 107 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:40:58 +0300
2003 Сборная Россия - Сборная Грузия ЧЕ - 75 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:22:16 +0300
2006 Хоккей Крылья Советов - Салават Юлаев - 55 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:19:53 +0300
2012 Алания - Нижний Новгород - 58 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:19:17 +0300
1990 Турнир Сборная Москвы - Ленинграда - Киева - Волгограда - 90 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:18:29 +0300
1996 ЦСКА - Балтика - 51 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:18:16 +0300
2016 ЦСКА - Байер Лига Чемпионов Издание Байер - 55 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:17:40 +0300
2005 ЦСКА - Локомотив Москва - 50 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:16:54 +0300
2005 Терек - ЦСКА - 75 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:16:28 +0300
2004 Локомотив Москва - ЦСКА - 45 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:16:07 +0300
2001 Локомотив Москва - Реал ЛЧ - 44 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:15:23 +0300
1967 ЦСКА - СКА Ростов - 54 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:15:05 +0300
2009 Амкар Пермь - Фулхэм Англия - 65 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:14:12 +0300
2010 Динамо Москва - Волга Кубок России - 33 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:12:59 +0300
1993 спартак Москва - Локомотив Нижний Новгород - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:10:57 +0300
2012 Мордовия - ЦСКА - 55 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:09:02 +0300
2002 спартак Москва и другие на Кубке Содружества - 44 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:07:06 +0300
1992 ЦСКА - спартак Москва - Сборная России и другие в турнире Памяти Л.Яшина - 40 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 20:04:50 +0300
Шарф футбольный, фанатский Россия Спартак Москва You'll never walk alone - 1213 р.

Шарф футбольный, фанатский Россия сборная Россия Спартак Москва You'll never walk aloneДругое
Wed, 21 Feb 2018 19:51:27 +0300
1979 Сборная СССР - Сборная ЧССР МТМ - 36 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 19:43:25 +0300
2008 ЦСКА - Терек - 33 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 19:24:35 +0300
2017 ЦСКА - Томь Томск - 37 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 19:12:58 +0300
2007 Сборная Россия - Сборная Англия - 45 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:41:36 +0300
2008 Торпедо Москва - Носта - 36 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:27:17 +0300
1967 Динамо Москва - Торпедо Москва Кубок СССР - 33 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:26:24 +0300
1993 спартак Москва - Торпедо Москва - 25 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:24:59 +0300
2009 Сборная Россия - Сборная Азербайджан ЧМ - 36 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:24:13 +0300
1994 Турнир спартак Москва - Динамо Москва - Пальмейрос Бразилия - 32 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:23:30 +0300
2008 Торпедо Москва - Волга Ульяновск - 36 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:22:49 +0300
2016 ФК Химки - Локомотив Москва Кубок России - 30 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:17:48 +0300
1965 Локомотив Москва - ЦСКА - 34 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:17:02 +0300
2008 ЦСКА - Рубин - 35 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:16:15 +0300
2008 ЦСКА - ФК Москва - 31 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:13:53 +0300
Хоккейная программка. ЧССР - Швеция + Канада - Россия 1983 Приз "Известий" - 60 р.

Хоккейная программка.  ЧССР - Швеция + Канада - Россия  1983 Приз "Известий" Уважаемые покупатели! Каждый купленный Вами лот - способствует выставлению нового лота по этой же теме. Успешных Вам покупок. 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 18:08:32 +0300
2001 Сборная Россия - Югославия ЧМ - 50 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 18:03:53 +0300
2012 Амкар - ЦСКА - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:58:36 +0300
2017 ФК Краснодар - ЦСКА - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:56:44 +0300
2017 ЦСКА - Анжи - 40 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:55:55 +0300
2002 Локомотив Москва - ГАК Австрия - 33 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:47:54 +0300
2005 спартак Москва - ЦСКА - 26 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:45:01 +0300
2002 Локомотив Москва - Брюгге ЛЧ - 31 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:34:25 +0300
2006 Хоккей Химик - Авангард Омск - 29 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:26:08 +0300
1971 Звезда пермь - ЦСКА ТМ - 33 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:22:04 +0300
1998 Ротор - ЦСКА Кубок - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:20:11 +0300
2012 ЦСКА - Крылья Советов Самара - 35 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:15:41 +0300
2000 Локомотив Москва - Райо Вальекано УЕФА - 31 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:10:04 +0300
2000 Автомобилист Ногинск - Динамо Москва - 23 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 17:04:48 +0300
2011 Локомотив - Андерлехт ЛЕ - 21 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 16:57:59 +0300
2009 Химки спартак Москва - Авангард - Барыс - Салават Юлаев - 23 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 16:46:57 +0300
1993 спартак Москва и другие на Кубке Содружества - 25 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 16:24:55 +0300
1964 ЦСКА - Нефтяник Баку - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 16:24:09 +0300
Хоккейная программка. ЧССР - Канада + Швеция - СССР 1983 Приз "Известий" - 42 р.

Хоккейная программка.ЧССР - Канада + Швеция - СССР 1983 Приз "Известий" Уважаемые покупатели! Каждый купленный Вами лот - способствует выставлению нового лота по этой же теме. Успешных Вам покупок. 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 16:23:16 +0300
2005 Амкар - ЦСКА - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 16:22:11 +0300
2004 Торпедо Москва - Шинник Ярославль - 22 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 16:20:35 +0300
2003 Локомотив Москва - Динамо Киев ЛЧ - 20 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 16:19:34 +0300
2001 Хоккей спартак Москва - Мечел - 20 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:50:47 +0300
1978 Локомотив Москва - спартак Москва - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:49:13 +0300
1971 Автомобилист Красноярск - ЦСКА ТМ - 38 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:46:59 +0300
1967 ЦСКА - Шахтер - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:39:17 +0300
2005 Крылья Советов - ЦСКА - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:35:21 +0300
2005 Хоккей Динамо Москва - Авангард Омск - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:32:11 +0300
1998 Сборная Франция - Сборная Франция ЧЕ - 20 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:29:53 +0300
2008 Хоккей ЦСКА - Трактор - Салават Юлаев - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:27:30 +0300
2001 Хоккей ЦСКА - спартак Москва - Авангарск Омск - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:24:29 +0300
2001 спартак Москва - Металлург Новокузнецк - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:20:51 +0300
2009 Динамо Москва - Сатурн - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:16:01 +0300
2012 Алания - Динамо Брянск Кубок России - 18 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:08:12 +0300
2006 Хоккей Крылья Советов - Ак Барс - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 15:05:50 +0300
2009 Хоккей Крылья Советов - Автомобилист - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:59:30 +0300
Футбольная программка. Спартак Москва - Зенит Ленинград 1980 - 38 р.

Футбольная программка. Спартак  Москва - Зенит Ленинград 1980 . Чемпионат СССР 1. Заказы менее 100 руб.(без стоимости почтовых услуг) не рассматриваются 2. О сроках оплаты договариваемся отдельно, но до момента оформления заказа. 3. Оплата по России: Карта Сбербанка,почтовый перевод "Почты России", банковские переводы "Контакт" и "Золотая корона". 4. Отправка заказной бандеролью(письмо), посылкой "Почты России". Покупателю сообщается почтовый идентификатор ( прошу напоминать!). 5. По работе почты претензии не принимаются. 6 Оценка материала и его качества – дело субъективное! Поэтому внимательно смотрите снимок. При возникновении вопросов обращайтесь в «Обсудить лот». 7. Отзывы оставляю после получения отзыва от покупателя. 8. Все программы подлинные ( не копии). На некоторых матчах клубами выпускаются 2 вида программ - цветные и черно-белые ( копии с них). Считаю такие обе официальные, только черно-белые стоят гораздо дешевле. Покупатели с "0" рейтингом подтверждают свои намерения в обсуждении товара. Просьба, если Вас не устраивают мои условия, не делайте, пожалуйста, заказы. Все вопросы решаем до сделки.Программки
Wed, 21 Feb 2018 14:58:03 +0300
2016 Хоккей Линамо Москва - Минск - Балашиха - спартак Москва - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:53:46 +0300
2010 Хоккей Динамо Москва - Трактор - 19 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:34:53 +0300
2005 Хоккей ЦСКА - Молот Пермь - 17 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:26:24 +0300
2002 Локомотив Москва - Галатасарай ЛЧ - 33 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:25:52 +0300
2000 Алания - Торпедо Москва - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:24:56 +0300
2017 Рубин - ЦСКА - 28 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:24:04 +0300
2005 ЦСКА - ФК Химки Финал Кубка России - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:23:06 +0300
1993 Динамо Москва - Локомотив Нижний Новгород - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:21:59 +0300
2005 Ростов Ростов-на-Дону - ЦСКА Москва - 17 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:21:07 +0300
1979 ЦСКА - Динамо Тбилиси - 15 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:20:13 +0300
2010 Хоккей ЦСКА - Северсталь - 15 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:17:57 +0300
1995 Динамо Москва - Уралмаш - 15 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:17:25 +0300
2008 Хоккей спартак Москва - Салават Юлаев - Витязь - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:15:45 +0300
2009 Динамо Москва - Амкар - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:11:49 +0300
2007 Хоккей ЦСКА - Локомотив Ярославль - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:09:48 +0300
1971 Торпедо Москва - Динамо Москва - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:05:44 +0300
2007 ЦСКА - Витязь - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 14:02:22 +0300
2004 Крылья Советов - Локомотив Москва - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:59:07 +0300
2013 Динамо Тбилиси - Динамо Москва МТМ - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:56:14 +0300
2017 Амкар - ЦСКА - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:53:31 +0300
1967 ЦСКА - Крылья Советов - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:26:59 +0300
2013 Рубин - ЦСКА - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 13:21:05 +0300
2003 Торпедо Металлург - Крылья Советов - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 12:35:57 +0300
2010 Хоккей ЦСКА - Барыс - Авангард - Салават Юлаев - Динамо Минск - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 12:17:51 +0300
2000 Локомотив Москва - Интер Словакия УЕФА - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 12:05:36 +0300
2012 Мордовия - Динамо Москва - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 12:04:50 +0300
1964 ЦСКА - Шахтер - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 12:04:02 +0300
2001 Хоккей спартак Москва - Металлург Нк - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Wed, 21 Feb 2018 12:03:20 +0300
2008 Хоккей ЦСКА - Сибирь - Амур - Металлург Нк - Химик - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
2003 Локомотив Москва - Интер Италия ЛЧ - 16 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки

New at Zales: Interwoven and Enjoy Free Shipping!

Start: 31 Oct 2017 | End: 30 Mar 2018

Check out Design Hotels' Mountain Magic deals in places such as the Alps and upstate New York’s Catskill Mountains. Get up to 20% off the best available rate by booking at least 80 days in advance.

Start: 17 Oct 2017 | End: 08 Apr 2018

3-Day Refresh:Lose up to 5 pounds in 3 days

Start: 03 Oct 2017 | End: 01 Apr 2018