Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Открытки 1940-1949, иностранные

Tue, 16 Oct 2018 08:42:43 +0300
1001 Мельница, ночные гулянья - 150 р.

Спасибо за внимание, посмотрите другие мои лоты! Внимание, все предметы коллекционирования, которые выставлены на моей страничке, находятся в реальной продаже и могут быть купленные одновременно и Вами и др. коллекционером. Заранее прошу извинение, если такой казус произойдёт. Оплата карта Сбербанка, электронным почтовым переводом, Контактом, Анелик, Western Union, Moneygram. Отправка заказным письмом простым или 1 класса или бандеролью. По завершению торгов покупатель первым выходит на связь по эл. почте. Оплата - в течение 5 дней после завершения торгов. Отправка может быть задержана, так как я часто бываю в командировках, прошу извинение, кому не смогу отправить оперативно. Удачи!1940-1949 года
Tue, 16 Oct 2018 08:35:50 +0300
1000 Мельница Германия Подсдам - 200 р.

Спасибо за внимание, посмотрите другие мои лоты! Внимание, все предметы коллекционирования, которые выставлены на моей страничке, находятся в реальной продаже и могут быть купленные одновременно и Вами и др. коллекционером. Заранее прошу извинение, если такой казус произойдёт. Оплата карта Сбербанка, электронным почтовым переводом, Контактом, Анелик, Western Union, Moneygram. Отправка заказным письмом простым или 1 класса или бандеролью. По завершению торгов покупатель первым выходит на связь по эл. почте. Оплата - в течение 5 дней после завершения торгов. Отправка может быть задержана, так как я часто бываю в командировках, прошу извинение, кому не смогу отправить оперативно. Удачи!1940-1949 года
Tue, 16 Oct 2018 05:41:45 +0300
фото актриса кино Илзе Вернер ФРГ изд."Film-foto " - 80 р.

1-24-1  фото проколото1940-1949 года
Tue, 16 Oct 2018 00:00:56 +0300
ОТКР ПК 19196 ВЕНГРИЯ СОМБАТХЕЙ МАРКА 1945 - 135 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  1940-1949 года
Mon, 15 Oct 2018 20:29:18 +0300
003870 Европа 1945г. Прага Общий вид дворец на Градчанах - 500 р.

Европа 1945г. Прага Общий вид дворец на Градчанах1940-1949 года
Mon, 15 Oct 2018 19:40:09 +0300
Открытка С Рождеством и Новым годом Fowler Германия - 100 р.

См. фото.1940-1949 года
Mon, 15 Oct 2018 19:28:47 +0300
С новым годом иностранная подписана - 50 р.

1946, Швейцария, подписана, углы, черки.НЕ ОБРЕЗАНА.Смотрите внимательно сканы.Все вопросы прошу делать до ставки.1940-1949 года
Mon, 15 Oct 2018 17:57:31 +0300
Живопись. Ангелочки и младенец в колыбели. Игрушки.1941г - 139 р.

Смотрите состояние на скане! Обращайте внимание на состояние углов!!!ПЕРЕСЫЛКА до 10 лотов- 50 руб.                                                                  СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАН!                                                                                                              Надеюсь на взаимную порядочность! :-) Обращаю Ваше внимание - оставляю за собой право в любой момент завершить аукцион досрочно или снять лот с продажи в связи с продажей на другой торговой площадке! Прошу отнестись к этому с пониманием!                                                                                                                                                                                                                                  Спасибо за Ваш выбор! :-)                                                      Отвечу на все Ваши вопросы по лоту! При ожидании ответа прошу учитывать разницу во времени с другими                                                                                      регионами(+4 ч  к мск вр.)    1940-1949 года
31536 открытка Германия Подбитый советский танк в Смоленске Soldatenkalender 1942 изд NSDАP МЕ - 340 р.

снизу обрезана по пунктирной линии сверху перфорация не подписана немного замят верх центральное издательство НСДАП Мюнхен 151018  иностр1940-1949 года
Просмотров: 1582
* RSS. Активные лоты. Открытки 1940-1949, иностранные
Активные лоты: нет информации