Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Открытки 1940-1949, иностранные

Sun, 19 Aug 2018 17:43:51 +0300
Ландыши в вазе. Цветы. Германия. - 30 р.

Открытка в хорошем состоянии, чистая.1940-1949 года
Sun, 19 Aug 2018 17:41:00 +0300
Луговой букет. Космеи. Цветы. Германия. - 40 р.

Открытка в хорошем состоянии, чистая.1940-1949 года
Sun, 19 Aug 2018 17:39:43 +0300
Луговой букет. Васильки ромашки. Цветы. Германия. - 40 р.

Открытка в хорошем состоянии, чистая.1940-1949 года
Sun, 19 Aug 2018 17:37:21 +0300
Прострел Альпийский. Цветы. Германия. - 40 р.

Открытка в очень хорошем состоянии, чистая.1940-1949 года
Sun, 19 Aug 2018 17:36:43 +0300
Колокольчики. Цветы. Германия - 50 р.

Открытка в отличном состоянии, чистая.1940-1949 года
Sun, 19 Aug 2018 17:35:58 +0300
Георгины в вазе. Цветы. Германия. - 30 р.

Открытка в хорошем состоянии, чистая.1940-1949 года
Sun, 19 Aug 2018 17:35:19 +0300
Белые гвоздики. Германия. - 50 р.

Открытка в отличном состоянии, чистая.1940-1949 года
Sun, 19 Aug 2018 17:32:46 +0300
Красные цветы в горах. Цветы. Германия - 40 р.

Открытка в хорошем состоянии, чистая.1940-1949 года
Sun, 19 Aug 2018 01:30:30 +0300
Тюльпаны в вазе. Цветы. Германия. - 40 р.

Открытка в хорошем состоянии, чистая.1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:47:39 +0300
П235 Норвегия 1920-30-е 1949 Корабли Парусники Яхты Марка - 90 р.

Старая открытка  1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:46:12 +0300
Олень ревун Германия - 150 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:44:41 +0300
Олень ревун с самкой у озера Германия - 150 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:43:25 +0300
Косули на поляне Германия 2 - 150 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:41:26 +0300
Олень самец в зарослях папоротника Германия - 150 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:40:07 +0300
Косули на поляне Германия - 120 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:39:07 +0300
Олененок Германия - 100 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:34:04 +0300
Олени в лесном овраге Германия - 100 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:32:53 +0300
Олень ревун Германия - 120 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:31:14 +0300
Олень самец с самкой на берегу лесного озера - 150 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:29:42 +0300
Олень самец отдыхает на болоте Германия - 150 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:28:05 +0300
Олень самец чешет рога Германия - 150 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 23:22:06 +0300
Косуля в зеленых зарослях Германия - 150 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Sat, 18 Aug 2018 20:44:02 +0300
Косули на опушке Германия 1940 - 100 р.

О-2 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!      1940-1949 года
Реал-фото/фотооткрытка "Наряженные коровы идут на праздник" Икона ГДР Спецгашение Рейх 1941г Редкая - 250 р.

СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ЛОТУ!1940-1949 года
Просмотров: 1387
* RSS. Активные лоты. Открытки 1940-1949, иностранные
Активные лоты: нет информации