Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Открытки иностранные [все]

Tue, 22 Jan 2019 07:53:53 +0300
Брюссель - 50 р.

Состояние на скане. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Разное
Tue, 22 Jan 2019 07:53:35 +0300
Открытка итальянская. Вид Рима, 1928 год. - 80 р.

Состояние на скане. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Разное
Tue, 22 Jan 2019 06:41:08 +0300
Открытка итальянская.Галерея в Милане=Мать и дитя= - 150 р.

Состояние на скане. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Разное
Tue, 22 Jan 2019 05:12:44 +0300
Франция. Шартр. Кафедральный собор. - 70 р.

274 Состояние на скане. Оплата карта СБ,Яндекс,почтовый перевод,мобильный телефон. Доставка по РФ 70р.Стоимость отправки за границу обсуждается отдельно.Личных встреч не предлагать.1920-1929 года
Tue, 22 Jan 2019 04:20:11 +0300
ОТКР 17964 ГАННОВЕР ПЛОЩАДЬ ВАТЕРЛОО И КОЛОННА 1905 - 170 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ    1900-1909 года
Tue, 22 Jan 2019 04:15:51 +0300
УРС УБИВАЕТ КРОТОНА ПАРИЖ ОТКРЫТКА (682) - 800 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  1900-1909 года
Tue, 22 Jan 2019 02:39:06 +0300
ДЕВУШКА С ЗОНТИКОМ НА КОЛЯСКЕ В УПРЯЖИ ОСЕЛ ОТКРЫТКА (681) - 800 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  1900-1909 года
Tue, 22 Jan 2019 02:30:23 +0300
МАРИЯ МАГДАЛЕНА РЕЛИГИЯ БИБЛИЯ ЕВАНГИЛИЕ ОТКРЫТКА (669) - 700 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  1900-1909 года
Tue, 22 Jan 2019 00:06:15 +0300
Военно-Морской Флот Японии~ команда,шлюпка,десант - 1000 р.

~оригинальная открытка ~размер 142х90мм.1910-1919 года
Tue, 22 Jan 2019 00:00:49 +0300
П039 Германия Швейцария 1950-60-е Thunersee Motorschiff Jungfrau Озеро Тун. Корабли Флаги. Чист - 45 р.

Иностранная открытка  1950-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 23:56:02 +0300
П098 Италия 1960-е M.S.Angelina Lauro-Oranje Корабли Лайнеры Мосты. Чист - 75 р.

Иностранная открытка MS Oranje , позже известная как Анджелина Лауро , была пассажирским лайнером , военным кораблем военного времени и, наконец, круизным лайнером Лайнер уничтожен пожаром 30 марта 1979 года; затонул при буксировке во время шторма в Тихом океане 24 сентября 1979 года  1960-1969 года
Mon, 21 Jan 2019 23:49:00 +0300
П097 Италия ЮАР Кейптаун Англия 1960-е M.S.Angelina Lauro- Oranje Корабли Лайнеры Мосты. Марки - 45 р.

Иностранная открытка MS Oranje , позже известная как Анджелина Лауро , была пассажирским лайнером , военным кораблем военного времени и, наконец, круизным лайнером Лайнер уничтожен пожаром 30 марта 1979 года; затонул при буксировке во время шторма в Тихом океане 24 сентября 1979 года1960-1969 года
Mon, 21 Jan 2019 23:47:06 +0300
Мальчик в берете и матроске с розами Франция Штемпель 1909 - 80 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:46:31 +0300
Девочка азиатка в расшитой шапочке Салон 1914 Франция - 100 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:31:08 +0300
Типы Русские. Изба. Германия 1946г - 1200 р.

Состояние  - смотри фото1940-1949 года
Mon, 21 Jan 2019 23:28:50 +0300
Девочка в голубом кружевном платье с букетом цветов и подкова Франция - 70 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:27:22 +0300
Мальчик с лопатой и лейкой среди цветов Франция - 80 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:25:45 +0300
Кудрявый мальчик с букетом роз Франция - 70 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:23:50 +0300
Девушка с младенцем на руках Салон 1905 Франция - 90 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:21:27 +0300
Две девочки за беседой на морском утесе Салон 1911 Франция - 100 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:19:21 +0300
Девочки в хороводе на морском берегу Франция - 90 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:17:48 +0300
Девочки на уроке за партами Салон 1909 Франция - 100 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:15:34 +0300
Прибывают Девочка за вязанием на берегу Парижский салон Франция - 90 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:14:53 +0300
Дети за столом в саду Салон 1904 Франция - 80 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:13:52 +0300
Кошки гламур 1974 г Германия - 40 р.

31970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 23:13:39 +0300
Кошки гламур 1974 г Германия - 40 р.

21970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 23:11:04 +0300
Девочка в богатом платье Франция - 70 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:09:08 +0300
Девушка с детьми подростками Франция - 70 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:07:05 +0300
Девушка перед кормлением малышей грудью Франция - 80 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:05:44 +0300
Девочка на стуле с книгой Салон 1902 Франция - 90 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:05:37 +0300
Еж Ежик Ёж Ежонок Ежата Дед Мороз Елка Зайчик Заяц Мышь Мышка Новый год Финляндия - 80 р.

Почтовая, новая.2010 - ...
Mon, 21 Jan 2019 23:00:54 +0300
Девочка на коленях у мамы Салон 1902 Франция - 90 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:59:23 +0300
Девочка за фортепиано играет для сестер и мамы Салон 1901 Франция - 90 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:58:14 +0300
Кошки гламур 1974 г Германия - 40 р.

11970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 22:53:23 +0300
Мальчик с дудочкой Салон 1901 Франция - 100 р.

АК-279 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:51:55 +0300
открытки. птицы. + ПОДАРОК ! - 350 р.

в ПОДАРОК выбирайте любую открытку из моих лотов, но сумма не должна превышать стоимость выигранного лота. полное соответствие с фото.Разное
Mon, 21 Jan 2019 22:50:53 +0300
Актеры Артисты НИНЕЛЬ МЫШКОВА // Прогресс Progress - 180 р.

Сохранность лота - на фотографии.   ОБРЕЗАНА ВНИЗУ!!!   Все вопросы задавайте, пожалуйста, до ставок. Гарантии продавца: Я гарантирую качественную упаковку и отправку ваших лотов.После отправки Вы получаете код письма для его отслеживания. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Доставка заказным письмом ( по тарифам почты России).  ВНИМАНИЕ! СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Оплата - Яндекс деньги, перевод с карты на карту,  по договоренности в рублях или долларах.  Лоты комбинирую в одном письме.1970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 22:48:37 +0300
Актеры Артисты ВАЛЕНТИНА КАЛИНИНА // Прогресс Progress - 180 р.

Сохранность лота - на фотографии.   ОБРЕЗАНА ВНИЗУ!!!   Все вопросы задавайте, пожалуйста, до ставок. Гарантии продавца: Я гарантирую качественную упаковку и отправку ваших лотов.После отправки Вы получаете код письма для его отслеживания. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Доставка заказным письмом ( по тарифам почты России).  ВНИМАНИЕ! СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Оплата - Яндекс деньги, перевод с карты на карту,  по договоренности в рублях или долларах.  Лоты комбинирую в одном письме.1970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 22:46:16 +0300
Актеры Артисты ВИКТОРИЯ ФЁДОРОВА // Прогресс Progress - 180 р.

Сохранность лота - на фотографии.   ОБРЕЗАНА ВНИЗУ!!!   Все вопросы задавайте, пожалуйста, до ставок. Гарантии продавца: Я гарантирую качественную упаковку и отправку ваших лотов.После отправки Вы получаете код письма для его отслеживания. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Доставка заказным письмом ( по тарифам почты России).  ВНИМАНИЕ! СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Оплата - Яндекс деньги, перевод с карты на карту,  по договоренности в рублях или долларах.  Лоты комбинирую в одном письме.1970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 22:45:19 +0300
Актеры Артисты ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ // Прогресс Progress - 180 р.

Сохранность лота - на фотографии.   Все вопросы задавайте, пожалуйста, до ставок. Гарантии продавца: Я гарантирую качественную упаковку и отправку ваших лотов.После отправки Вы получаете код письма для его отслеживания. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Доставка заказным письмом ( по тарифам почты России).  ВНИМАНИЕ! СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Оплата - Яндекс деньги, перевод с карты на карту,  по договоренности в рублях или долларах.  Лоты комбинирую в одном письме.1970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 22:44:14 +0300
Актеры Артисты ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ // Прогресс Progress - 270 р.

Сохранность лота - на фотографии.   Все вопросы задавайте, пожалуйста, до ставок. Гарантии продавца: Я гарантирую качественную упаковку и отправку ваших лотов.После отправки Вы получаете код письма для его отслеживания. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Доставка заказным письмом ( по тарифам почты России).  ВНИМАНИЕ! СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Оплата - Яндекс деньги, перевод с карты на карту,  по договоренности в рублях или долларах.  Лоты комбинирую в одном письме.1970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 22:43:07 +0300
Актеры Артисты АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ // Прогресс Progress - 250 р.

Сохранность лота - на фотографии.   Все вопросы задавайте, пожалуйста, до ставок. Гарантии продавца: Я гарантирую качественную упаковку и отправку ваших лотов.После отправки Вы получаете код письма для его отслеживания. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Доставка заказным письмом ( по тарифам почты России).  ВНИМАНИЕ! СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Оплата - Яндекс деньги, перевод с карты на карту,  по договоренности в рублях или долларах.  Лоты комбинирую в одном письме.1970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 22:39:49 +0300
Актеры Артисты ТАТЬЯНА ЛАВРОВА // Прогресс Progress - 250 р.

Сохранность лота - на фотографии.   Все вопросы задавайте, пожалуйста, до ставок. Гарантии продавца: Я гарантирую качественную упаковку и отправку ваших лотов.После отправки Вы получаете код письма для его отслеживания. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Доставка заказным письмом ( по тарифам почты России).  ВНИМАНИЕ! СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Оплата - Яндекс деньги, перевод с карты на карту,  по договоренности в рублях или долларах.  Лоты комбинирую в одном письме.1970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 22:37:54 +0300
Девочка у стула с рыбами Франция 1 Апреля - 70 р.

АК-289 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:36:18 +0300
Девочка в сорочке с разноцветными рыбами Франция 1 Апреля - 80 р.

АК-289 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:35:40 +0300
Старинная открытка Пасха. Пейзаж Дом на берегу реки Лилии Цветы Религия Модерн Тиснение Серебрение - 100 р.

Состояние на фото. А6    1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:34:29 +0300
Мальчик с удочкой и корзиной 1 Апреля - 80 р.

АК-289 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:33:49 +0300
Старинная открытка Пасха. Курицы на лугу Цыпленок Березы Лес Птицы Религия Тиснение - 100 р.

Состояние на фото. А6 Надрывчик сверху  1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:32:43 +0300
Девочка в розовом платье с гроздью винограда - 150 р.

АК-289 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1920-1929 года
Mon, 21 Jan 2019 22:30:19 +0300
Старинная открытка Пасха. Натюрморт Букет фиалок в вазе Кувшинки Пасхальные яйца Религия Тиснение - 70 р.

Состояние на фото. А6 Надрывчик сверху  1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:28:16 +0300
Старинная открытка Пасха. Цыплята пасхальное яйцо Религия Птицы Тиснение - 70 р.

Состояние на фото. А6  1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:27:09 +0300
Старинная открытка Пасха. Петух на пасхальном яйце Незабудки Религия Птицы Тиснение Золочение - 90 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:25:32 +0300
Старинная открытка Пасха. Цыпленок пьет воду из пруда Религия Птицы Тиснение Золочение - 110 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:23:04 +0300
Старинная открытка Пасха. Курица на пасхальных яйцах Петух ЧИСТАЯ Религия Птицы Тиснение Серебрение - 110 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:21:44 +0300
Старинная открытка Пасха. Цыпленок у пасхального яйца Незабудки Религия Верба Тиснение Золочение - 110 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:17:57 +0300
Открытка Марсель Париж чистая - 200 р.

оплата на карту сбербанк1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:16:10 +0300
Старинная открытка Пасха. Цыплята в гнезде на фоне креста ЧИСТАЯ Религия Верба Тиснение Золочение - 110 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:14:25 +0300
Старинная открытка Пасха. Цыпленок в скорлупе ЧИСТАЯ Пасхальное яйцо Верба Модерн Тиснение Золочение - 110 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:12:03 +0300
Старинная открытка Пасха. Курица и петух во дворе Модерн Тиснение Золочение - 100 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:11:32 +0300
Открытка Греция чистая - 50 р.

состояние по фото оплата на карту сбербанк1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:10:49 +0300
Старинная открытка Пасха. Петух, курицы, цыплята на лугу ЧИСТАЯ Курятник Птицы Тиснение Золочение - 120 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:10:45 +0300
Франция первая мировая война фотоилюстрация серия "Подвиги и Герои" 1914-1918 - 250 р.

Захват двумя солдатами 137 пехотного полка знамени германского 28 пехотного полка, командир которого был схвачен в плен. В честь этого подвига 137-й пехотный полк награжден орденом Почетного легиона. Пересылка повсюду заказным письмом от 150 рублей.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:09:36 +0300
Открытка Сайгон дети чистая - 150 р.

оплата на карту сбербанк1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:08:31 +0300
Старинная открытка Пасха Цыпленок у пасхального яйца с лилиями Модерн Тиснение Золочение Глянец - 130 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:08:21 +0300
Старинная открытка Пасха Пейзаж в круге из цветов Лошадь Цветы Модерн Тиснение Серебрение - 130 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:06:44 +0300
Франция первая мировая война фотоилюстрация серия "Подвиги и Герои" 1914-1918 - 250 р.

Пересылка повсюду заказным письмом от 150 рублей.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:04:14 +0300
Старинная открытка Пасха Лилии Цветы Модерн Тиснение Золочение - 110 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:01:13 +0300
Старинная открытка Пасха Цыплята в корзине с фиалками ЧИСТАЯ Птицы Цветы МодернТиснение Золочение - 130 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:59:36 +0300
Старинная открытка Пасха Мальчик читает книгу Пение ЧИСТАЯ Лилии Религия Библия Тиснение Золочение - 110 р.

Состояние на фото. А61910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:58:06 +0300
Открытка ПАРИЖ Елисейские поля Авеню Шанз-Элизе чистая - 200 р.

оплата на карту сбербанк1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:55:47 +0300
Открытка ПАРИЖ Панорама города чистая - 200 р.

оплата на карту сбербанк1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:54:00 +0300
Открытка ПАРИЖ Эйфелева башня чистая - 200 р.

оплата на карту сбербанк1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:53:42 +0300
Эйфелева башня Франция Париж открытка старинная дореволюционная ПП - 200 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах   таможенного союза.   Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:51:16 +0300
Открытка ПАРИЖ Пантеон и памятник Ж.-Ж. Руссо чистая - 200 р.

оплата на карту сбербанк1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:50:15 +0300
Старинная открытка Пасха Цыпленок на пасхальном яйце Ромашки Птицы Деревня Цветы Тиснение - 110 р.

Состояние на фото. Дил21910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:49:12 +0300
Германия Саксонская Швйцария, Эльба пейзаж из самолёта - 5 р.

10,5х14,5см. Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!! 1950-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 21:46:20 +0300
Старинная открытка Пасха Цыплята на полянке Ферма Березы Птицы Деревня Цветы Тиснение Золочение - 130 р.

Состояние на фото. Дил21910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:45:23 +0300
Старинная открытка Почтовые голуби на венке из клевера ЧИСТАЯ Птицы Цветы Тиснение Золочение - 130 р.

Состояние на фото. Дил21910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:43:41 +0300
Старинная открытка Почтовый голубь несет незабудки и розу Птицы Конверт Почта Цветы Тиснение - 130 р.

Состояние на фото. Дил21910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:33:07 +0300
Старинная открытка Голуби везут карету из корзины и роз. Птицы Цветы Золочение Тиснение Глянец - 130 р.

Состояние на фото. Дил21910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:31:08 +0300
Старинная открытка День Благодарения Индюк у пшеничного поля ЧИСТАЯ Ферма Деревня Птица Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. А6    1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:30:00 +0300
Старинная открытка День Благодарения Индюк на фоне листа Деревня Птица Модерн Серебрение Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ    1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:29:36 +0300
ПМВ Германия Империя Офицер Мундир Шнур За Стрельбу Жена Платье Шляпка С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная открытка с изображением офицера с женой в фотостудии. На мундире - шнур "За Стрельбу" Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:27:11 +0300
Старинная открытка День Благодарения Индюк в венке на фоне пшеницы Фрукты Модерн Золочение Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ    1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:25:00 +0300
Старинная открытка День Благодарения Индюк Натюрморт Фрукты Вино Модерн Золочение Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ Есть заломчик  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:21:00 +0300
ПМВ Франция Патриотика Солдат Девушка Свидание Цветы Сирень С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная открытка с изображением девушки и солдата, свидание Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:20:00 +0300
Старинная открытка День Благодарения Индюк в цилиндре с табличкой Дядя Сэм Модерн Золочение Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:20:00 +0300
ПМВ Франция Благотворительность Офицер Сабля Девушка Поцелуй Свидание Цветы Ваза 1916 С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная открытка с изображением офицера с девушкой, целующихся у столика с вазой, надпись датирована 1916 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:19:31 +0300
Почтовая открытка Китая "Птицы" Картмаксимум, редкая с Рубля! - 1 р.

Открытка Китая Картмаксимум Кол-во - 1 шт Тема - Птицы Состояние - На скане1970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 21:18:22 +0300
Старинная открытка День Благодарения Индюк у забора Птица Модерн Золочение Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:16:39 +0300
Старинная открытка День Благодарения Индюк возле тыквы Птица Модерн Золочение Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:16:35 +0300
Старинная открытка День Благодарения Индюк на берегу моря встречает корабль Парус Золочение Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ  1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:15:52 +0300
Открытка с новым годом Германия ГДР - 200 р.

При покупке нескольких лотов, объединяю в одно отправление  Отправка почтой РФ, перевод на карту СБ1950-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 21:15:00 +0300
Открытка с новым годом Германия ГДР - 200 р.

При покупке нескольких лотов, объединяю в одно отправление  Отправка почтой РФ, перевод на карту СБ1950-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 21:14:19 +0300
Германия Империя Мальчик Костюм Цветы Медаль Книги Конфирмация Поздравление Миропомазание С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная открытка с изображением мальчика у столика в с книгами и цветами, поздравление с миропомазанием (Конфирмация) Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:14:17 +0300
Старинная открытка День Благодарения индюк и индейка в ретро автомобиле Транспорт Золочение Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ Нет уголка и небольшой надрыв1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:12:47 +0300
Открытка с новым годом с новым счастьем Германия ГДР чистая - 250 р.

При покупке нескольких лотов, объединяю в одно отправление  Отправка почтой РФ, перевод на карту СБ1950-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 21:12:04 +0300
Старинная открытка День Благодарения Девочка в костюме индейки Маскарад Дети Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:10:18 +0300
Старинная открытка День Благодарения Девочка в костюме индейки Маскарад Дети Тиснение - 180 р.

Состояние на фото. ХушДБ1900-1909 года
Открытка Ёжики ГДР чистая - 100 р.

При покупке нескольких лотов, объединяю в одно отправление  Отправка почтой РФ, перевод на карту СБ1950-1959 года
Просмотров: 3626
* RSS. Активные лоты. Открытки иностранные [все]

Tue, 22 Jan 2019 07:53:53 +0300
КЛЯЙН ЦВЕТЫ РОЗА в овале тиснение живопись поздравительная - 164 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Tue, 22 Jan 2019 07:53:35 +0300
КЛЯЙН Натюрморт УСТРИЦЫ живопись поздравительная чистая - 368 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Tue, 22 Jan 2019 06:41:08 +0300
КЛЯЙН ПТИЦЫ две птички и бабочка живопись поздравительная чистая - 307 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Tue, 22 Jan 2019 05:12:44 +0300
ВМВ Франция Солдат Патриотика Благотворительность ВВС Самолеты Танк Орудие Корабль 1940 С рубля - 100 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением солдата на фоне танка, корабля, орудия и самолетов. Надпись датирована 1940 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1940-1949 года
Tue, 22 Jan 2019 04:20:11 +0300
ПМВ Франция Патриотика Вильгельм II Иисус Молитва Письмо Папа Римский Бенедикт XV 1914 С рубля - 315 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская патриотическая открытка с изображением Вильгельма II, стоящего на коленях и Иисуса Христа, отвернувшегося и уходящего от него. Надпись по правому краю "Рим, 25 сентября 1914. Письмо Папы Римского Бенедикта XV Вильгельму". Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 22 Jan 2019 04:15:51 +0300
ПМВ Франция Патриотика Живопись Девушка Чепчик Крестик Бант Цвета флага Франции С рубля - 102 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская цветная живописная патриотическая открытка с изображением молоденькой девушки в чепчике, с крестиком на груди и бантом цветов флага Франции в вырезе платья. Партиотический выпуск в пользу армии. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 22 Jan 2019 02:39:06 +0300
РОЖДЕСТВО Дед Мороз подарки елка золочение живопись поздравительная - 841 р.

смотри внимательно скан1910-1919 года
Tue, 22 Jan 2019 02:30:23 +0300
КЛЯЙН ПТИЦЫ две птички с красной грудкой живопись поздравительная почта - 170 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Tue, 22 Jan 2019 00:06:15 +0300
Франция Замок Церковь Святого Михаила Мон-Сен-Мишель Строительство С рубля - 96 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением строительства в крепости Мон-Сен-Мишель Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 22 Jan 2019 00:00:49 +0300
РОЖДЕСТВО Девочка игрушки телефон тиснение серебрение живопись поздравительная - 525 р.

смотри внимательно скан1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:56:02 +0300
США 1901. Нью-Йорк. - z0115409 Старт 1 руб. - 210 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:49:00 +0300
ПМВ Франция Патриотика Солдаты Офицер Артиллерия Пушка Бой Декабрь 1914 С рубля - 338 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская патриотическая открытка с изображением солдат-артиллеристов и офицера у пушки во время боя. Надпись датирована 13 декабря 1914 г Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:47:06 +0300
ПМВ Франция Патриотика Генерал Гуро Солдаты Строй Каска Адриана Сабля Винтовка Штык-нож С рубля - 158 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская цветная живописная патриотическая открытка с изображением строя солдат и унтер-офицеров, сморт проводит генерал Гуро. Партиотический выпуск в пользу армии. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:46:31 +0300
НИДЕРЛАНДЫ 1902. Вид на город. - z0115403 Старт 1 руб. - 262 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:31:08 +0300
ПМВ Франция Битва холмов Шампань Руины С рубля - 201 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением вида на руины зданий, Битва холмов, Шампань, 1-я Мировая война Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:28:50 +0300
Германия Империя Солдат Сны Мечты Деньги Пиво Сосиски Сигары Орден Любовь Служба Муштра 1900 - 45 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная немецкая цветная открытка с изображением унтер-офицера, муштрующего солдата (в центре) и спящего солдата, во сне мечтающего о деньгах, кружке пива, миске сосисок, сигарах, ордене, любви. Прошла почту в 1900 г, отправлена в Берлин Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:27:22 +0300
Франция Юмор Солдаты Женщина Праздник Самовар Баранки Чаепитие Патриотика 1924 С рубля - 75 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская цветная юмористическая открытка с изображением солдат и женщины, уличное праздничное чаепитие, благотворительный выпуск в пользу армии. Надпись датирована 1924 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:25:45 +0300
ПМВ Франция Пропаганда Патриотика Петух Лев Медведь Орёл Победа над Германией С рубля - 50 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Уважаемые покупатели ! Поздравляю всех вас с Рождеством и Новым Годом ! Удачных покупок ! Здоровья и стабильности ! Благополучия и достатка ! Старинная оригинальная французская патриотическая открытка с аллегорическим изображением животных-символов стран Антанты, победающих орла (символ Германии). Петух - символ Франции, медведь - России, большой лев на переднем плане - Великобритании, маленький лев - Бельгии. Состояние - хорошее коллеционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:23:50 +0300
ПМВ Франция Патриотика Генерал Жоффре Король Бельгии Альберт I Дети Двор Ресторан 1914 С рубля - 210 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская патриотическая открытка с изображением встречи короля Бельгии Альберта I и французского генерала Жоффре во дворе постоялого двора, ресторана. По правому краю - несколько маленьких детей, слева - офицеры. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:21:27 +0300
ПМВ Германия Империя Военный Госпиталь Солдаты Офицеры Санитары Сёстры Милосердия Красный Крест - 252 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная немецкая имперская открытка с изображением раненых солдат, офицеров и унтер-офицеров, санитаров, медсестер и врачей в военном госпитале.  Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Фотооткрытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:19:21 +0300
ПМВ Франция Солдаты Офицер Каптерка Каптенармус Униформа Обувь Лестница Патриотика С рубля - 40 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская цветная открытка с изображением солдат и офицера в каптёрке, выдача униформы и сапог, благотворительный выпуск в пользу армии Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:17:48 +0300
РОЖДЕСТВО Мальчик в русской шапке колокольчик тиснение золочение живопись поздравительная - 56 р.

смотри внимательно скан1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:15:34 +0300
ПМВ Франция Солдат Военный корабль Линкор "Франция" Патриотика Благотворительность 1918 С рубля - 71 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская цветная живописная открытка с изображением солдата на берегу, линкора "Франция", благотворительный выпуск в пользу армии. Надпись датирована 1918 г. Надпись "DORMONS EN PAIX ILS VEILLENT" - "Спи мирно, они плавают" «Франс» (фр. France) — французский линейный корабль. Второй в первой серии французских дредноутов — типа «Курбэ». Назван в честь Франции. Корабль построен незадолго перед Первой мировой войной в рамках кораблестроительной программы 1910 года. Во время войны действовал на Средиземноморском театре. 16 августа 1914 года принял участие в потоплении австро-венгерского крейсера «Зента». «Франс» базировался в Отранто, блокируя Австро-венгерский флот в Адриатике. После окончания войны «Франс» вместе с однотипным дредноутом «Жан Бар»отправлен на Чёрное море для участия в интервенции на юге России. В апреле 1919 года в Севастополе команда подняла мятеж, требуя возвращения во Францию. В 1920 году корабль вернулся в отечественные воды Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:14:53 +0300
Открытка. 1910 год. Первая Мировая война. Генерал, кайзер. Германия. - 55 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:13:52 +0300
1 РУБЛЬ. Стерео открытка времён СССР. Made in Japan. 1975 г. - 28 р.

Открытка в идеале. Сзади есть дарственная надпись.1970-1979 года
Mon, 21 Jan 2019 23:13:39 +0300
Франция Руан Река Мост Летающий паром Набережная Железная дорога Ле-Трепор 1908 С рубля - 104 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением летающего парома над рекой в Руане, отправлена из Руана в Ле-Трепор в 1908 г Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:11:04 +0300
ПМВ Франция Патриотика Солдаты Раненый Сестра Милосердия Красный Крест 1915 С рубля - 194 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением солдата-санитара, раненого солдата на носилках и медсестры Красного Креста, дающей ему попить. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:09:08 +0300
АВСТРАЛИЯ 1899. Aberthamer Aussichtswarte. - z0115406 Старт 1 руб. - 105 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 23:07:05 +0300
Открытка. Роттердам. Нидерланды. ( Голландия ) - 29 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:05:44 +0300
Швейцария Мюррен Горы Город Долина Ринггенберг 1914 С рубля - 50 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная швейцарская открытка с изображением гор и долины. Отправлена из Мюррена в Риггенберг в 1914 г Состояние  - коллекционное - дефект верхнего правого уголка - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:05:37 +0300
КЛЯЙН ЦВЕТЫ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ тиснение живопись поздравительная чистая - 8 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 23:00:54 +0300
РОЖДЕСТВО Девочка зонт снег тиснение живопись поздравительная открытое письмо - 330 р.

смотри внимательно скан1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:59:23 +0300
ИТАЛИЯ 1908. Como Ricordo dellinondazine. Piazza Cauour. - z0115405 Старт 1 руб. - 117 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:58:14 +0300
Франция Экс-ан-Прованс Центр Физической культуры и спорта Мадлен Столовая С рубля - 71 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением столовой Центра физической культуры и спорта "Мадлен" в Экс-ан-Прованс Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1930-1939 года
Mon, 21 Jan 2019 22:53:23 +0300
Франция Руан Кафедральный Собор Фасад Вход Архитектура С рубля - 65 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением фасада Кафедрального Собора в Руане Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:51:55 +0300
Франция Ницца Курорт Набережная Пальмы Море Пляж Архитектура С рубля - 71 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением вида морского побережья в Ницце Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Mon, 21 Jan 2019 22:50:53 +0300
ПМВ Франция Солдат Девушка Чаепитие Мечты Любовь Патриотика Благотворительность 1917 С рубля - 71 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская цветная живописная открытка с изображением солдата и девушки за столом, чаепитие, благотворительный выпуск в пользу армии. Надпись датирована 1917 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:48:37 +0300
КЛЯЙН ЦВЕТЫ НАТЮРМОРТ Васильки Ромашки Клевер живопись поздравительная чистая - 176 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:46:16 +0300
США. Upper New York Bay. - z0115407 Старт 1 руб. - 117 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:45:19 +0300
Открытка. Вид города. Нидерланды. ( Голландия ) - 15 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:44:14 +0300
Франция ПК Австро-Венгрия Вена 1898 С рубля - 55 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская почтовая карточка, отправлена в Вену (Австро-Венгерская Империя) в 1898 г Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:43:07 +0300
ПМВ Германия Империя Солдат Ополченец Мундир Железный Крест Планка Столик 1918 С рубля - 117 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная немецкая фотооткрытка времен 1-й Мировой войны с изображением солдата -ополченца с планкой Железного Креста на мундире. Надпись датирована августом 1918 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Фото одно, выполнено в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:39:49 +0300
ПМВ Франция Патриотика Солдат Волосатик Каска Адриана Девушка Свидание Поцелуй 1917 С рубля - 71 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская цветная живописная открытка с изображением солдата с девушкой, сидящей в кресле. Надпись датирована 1917 г Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:37:54 +0300
ПМВ Германия Империя Офицер Штык-нож Солдаты Униформа Лента ЖК 8-й Пехотный полк С рубля - 93 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная немецкая имперская фотооткрытка времен 1-й Мировой войны с изображением солдат и офицера с погонами 8-го немецкого пехотного полка. Офицер со штык-ноом, у одного унтер-офицера на мундире - лента Железного Креста. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Фотооткрытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:36:18 +0300
ПМВ Германия Империя Офицеры Униформа Железный Крест Лента Сабля Трость С рубля - 71 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная патриотическая открытка с изображением офицеров с лентами Железного Креста, саблями и тростями Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:35:40 +0300
ПМВ Германия Солдаты Унтера Офицеры Санитары Железный Крест Ленты 1918 С рубля - 105 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная немецкая открытка с изображением солдат, унтер-офицеров и офицеров, групповое фото на память. Офицеры - за столиком в центре. Во втором ряду сверху по правому краю - солдат с повязкой санитара. У многих на мундире - лента Железного Креста.  Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Фотооткрытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:34:29 +0300
ПМВ Франция Патриотика Полевое Богослужение Обедня Священник Солдаты Офицер 1914-1915 С рубля - 105 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением солдат и офицера, священника, полевое богослужение. Хорошее коллекционное состояние  - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:33:49 +0300
РОЖДЕСТВО Дама с собачкой живопись поздравительная чистая - 5 р.

смотри внимательно скан1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:32:43 +0300
РОЖДЕСТВО Домики дети снег собака живопись поздравительная чистая - 5 р.

смотри внимательно скан1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:30:19 +0300
ИТАЛИЯ 1902. Милан. Arco della Dace. - z0115404 Старт 1 руб. - 50 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 22:28:16 +0300
Старинная открытка Рождество Мальчик Малыш у новогодней елки играет на барабане Золочение Тиснение - 315 р.

Состояние на фото. 811910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:27:09 +0300
Старинная открытка С новым годом Мальчик в кузнице кует букву Молот Дети Серебрение Тиснение - 315 р.

Состояние на фото. ХушНГ1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:25:32 +0300
ПМВ Франция Патриотика Солдат Каска Адриана Девушка Свидание Лебедь Цыпленок Пасха Яйца Париж С рубл - 38 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская цветная живописная открытка с изображением солдата с девушкой, поздравление с праздником Пасхи. Под фото обнимающихся влюбленных - лебедь, везущий по воде корзинку с пасхальными яйцами и цыпленком. Отпечатана в Париже Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:23:04 +0300
ПМВ Франция Девушка Цветы Розы Ожидание Грусть Солдаты Фронт Окоп Патриотика 1916 С рубля - 55 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская цветная патриотическая открытка с изображением грустной девушки, сидящей у стола, ожидающей жениха или мужа с фронта, выше - солдаты в окопе. Патриотический выпуск в пользу армии. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:21:44 +0300
актёр кино Кевин Костнер (США) - 315 р.

Отличная сохранность, отпечатана где-то за бугром в 90е гг..   Если интересно, посмотрите других актёров. Для этого надо жмакнуть функцию "Показать все лоты продавца".    1990-1999 года
Mon, 21 Jan 2019 22:17:57 +0300
ПМВ Франция Патриотика Солдат Волосатик Пойлу Девушки Любовь Гламур Постель Эротика Каска 1916 С руб - 55 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением солдата-волосатика в постели с девушками. Хорошее коллекционное состояние  - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:16:10 +0300
КЛЯЙН ПТИЦЫ птичка на вербе живопись поздравительная чистая - 4 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:14:25 +0300
РОЖДЕСТВО Девушка шляпка катание на коньках живопись поздравительная чистая - 4 р.

смотри внимательно скан1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:12:03 +0300
CNTeu_D0_001. Дальние страны. Донецкая Народная Республика (ДНР). Европа. - 85 р.

Дальние страны. Донецкая Народная Республика (ДНР). Европа.2010 - ...
Mon, 21 Jan 2019 22:11:32 +0300
Открытка. Церковь. Костел. Нидерланды. ( Голландия ) - 11 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:10:49 +0300
Открытка. Счастливого Нового Года. Девушка. Нидерланды. ( Голландия ) - 4 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:10:45 +0300
Франция Замок Куси Вход Дверь Герб С рубля - 41 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением входа в Замок Куси Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:09:36 +0300
Швейцария Лугано Озеро Горы 1926 С рубля - 38 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная швейцарская открытка с изображением гор и озера Лугано в окрестностях города Лугано. Отправлена в 1926 г Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Mon, 21 Jan 2019 22:08:31 +0300
ПМВ Германия Франция Бриёль Церковь Орлеанская Дева Полевая почта 12-й Пехотный полк 1916 С рубля - 96 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением церкви в Бриёле, штемпель немецкой военно-полевой почты 12-го пехотного полка, отправлена в 1916 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:08:21 +0300
ПМВ Германия ПК Военно-полевая почта 7-я Пехотная Дивизия 1915 С рубля - 76 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная немецкая почтовая карточка, штемпель немецкой военно-полевой почты 7-й пехотной дивизии, отправлена в 1915 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:06:44 +0300
Франция Экс-ан-Прованс Школа Здание Архитектура С рубля - 96 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением здания школы в Экс-ан-Прованс Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:04:14 +0300
ПМВ Германия Франция Сент-Мари-а-Пи Руины Церковь Полевая почта 54-я Пехотная Дивизия 1915 С рубля - 60 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная патриотическая открытка с изображением разрушенной церкви в Сент-Мари-а-Пи (Франция), штемпель немецкой военно-полевой почты 54-й пехотной дивизии и военной цензуры 17-го резервного пехотного полка, 18.6.1915 г, отправлена с фронта в Дуйсбург Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 22:01:13 +0300
ВМВ Франция Аллош Замок Парк 1945 С рубля - 56 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением замка в городе Аллош. Надпись на реверсе датирована 1945 г. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:59:36 +0300
ПМВ Германия Франция Сент-Мари-а-Пи Солдаты Руины Полевая почта 54-я Пехотная Дивизия 1915 С рубля - 56 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная патриотическая открытка с изображением солдат у разрушенной церкви в Сент-Мари-а-Пи (Франция), штемпель немецкой военно-полевой почты 54-й пехотной дивизии и военной цензуры 17-го резервного пехотного полка, 08.6.1915 г, отправлена с фронта в Дуйсбург Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:58:06 +0300
ПМВ Франция Начало Войны Бельгия Пограничники Защита Родины 1914 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная французская открытка с изображением бельгийских солдат-пограничников, защищающих свою родину. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:55:47 +0300
Открытка Европа, до 1917 года, Дама в кресле, Интересная, Чистая, Старт 1 Рубль! - 3 р.

Открытка Европа, до 1917 года, Дама в кресле, Интересная, Чистая, Старт 1 Рубль! почтовая карточка чистая Изображение - Дама в кресле издательство - состояние - На скане скан оригинальный 1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:54:00 +0300
Франция Люневиль Замок Парк Скульптуры С рубля - 76 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением статуй в парке у замка Люневиль Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:53:42 +0300
Франция Замок Дампьер Фасад Архитектура Парк Пруд С рубля - 55 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением замка Дампьер Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:51:16 +0300
КЛЯЙН ЦВЕТЫ кремовые розы живопись поздравительная чистая - 3 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:50:15 +0300
КЛЯЙН ПТИЦЫ птичка на яблоне живопись поздравительная чистая - 3 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:49:12 +0300
КЛЯЙН ПТИЦЫ две птички на березе живопись поздравительная чистая - 3 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:46:20 +0300
КЛЯЙН ЦВЕТЫ синие анютки тиснение живопись поздравительная почта - 3 р.

Отличное состояние.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:45:23 +0300
РОЖДЕСТВО Мальчик в бобровой шапке колокольчик тиснение золочение живопись поздравительная - 56 р.

смотри внимательно скан1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:43:41 +0300
РОЖДЕСТВО Девочка игрушки красный бант тиснение живопись поздравительная - 3 р.

смотри внимательно скан1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:33:07 +0300
Открытка. Нефйменген Кроненбургерпарк. Нидерланды. ( Голландия ) - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:31:08 +0300
Открытка. Валкенбург. Замок. Нидерланды ( Голландия ) - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:30:00 +0300
Открытка. Лёвен. Бельгия. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:29:36 +0300
Открытка. Дети, такса. Обучение таксы письму. Нидерланды. ( Голландия ) - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:27:11 +0300
Открытка. Первая Мировая война. Авиация. Враг. Прошедшая почту в Баден-Бадене. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:25:00 +0300
Открытка. Первая Мировая война. Превосходство шагает перед войсками. Мец. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:21:00 +0300
Открытка. Первая Мировая война. народная война начало Донона в Эльзе. Август. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:20:00 +0300
Открытка. Первая Мировая война. Противовоздушная пушка. Германия. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:20:00 +0300
Открытка. Первая Мировая война. Артиллерия против врага. Германия. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:19:31 +0300
Открытка. Первая Мировая война.Битва у Красника.Русская пехота в убежище.Прошла почту в Гейдельберге - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:18:22 +0300
Открытка. Первая Мировая война. Солдат целует девушку в кафе. Германия. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:16:39 +0300
Открытка. Первая Мировая война. Девушки смеются над солдатом. Германия. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:16:35 +0300
Открытка. Первая Мировая война. В парке на скамейке. Солдат и девушки. Германия. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:15:52 +0300
Открытка. Первая Мировая война. Детвора. Германия. - 3 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:15:00 +0300
Старинная открытка С новым годом Малыш. Мальчик разговаривает по телефону Дети Тиснение Золочение - 315 р.

Состояние на фото. ХушНГ1910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:14:19 +0300
Старинная открытка. Америка. Дети не ретро автомобиле Транспорт Модерн Золочение Тиснение - 246 р.

Состояние на фото. Хуш261910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:14:17 +0300
Старинная открытка. Америка. Дети у ретро автомобиля ЧИСТАЯ Транспорт Модерн Золочение Тиснение - 269 р.

Состояние на фото. Хуш261910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:12:47 +0300
Старинная открытка. Америка.Девочка в кувшинке ЧИСТАЯ Корабль Парусник Модерн Золочение Тиснение - 246 р.

Состояние на фото. Хуш261910-1919 года
Mon, 21 Jan 2019 21:12:04 +0300
Швейцария Железнодорожная линия Брюниг Горы Город Церковь Архитектура Гисвиль 1909 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная швейцарская открытка с изображением вида узкоколейной железной дороги Брюниг, городка в горах, церкви, отправлена из Гисвиля в 1909 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1900-1909 года
Mon, 21 Jan 2019 21:10:18 +0300
Живопись. Девушки. Ню. - 55 р.

См. скан.1910-1919 года
КЛЯЙН ЦВЕТЫ красные розы живопись поздравительная чистая - 2 р.

Отличное состояние.1910-1919 года