Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Открытки иностранные [все]

Tue, 19 Mar 2019 13:12:02 +0300
Berlin am zoo Берлинский зоопарк Берлин Германия реклама открытка старинная цветная чистая 1900 гг - 300 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах   таможенного союза.   Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 13:11:25 +0300
Токио. - 50 р.

Токио. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата карта СБ или Яндекс Деньги.100% предоплата. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует,обсуждается до ставки-с удовольствием отвечу. Ответственность за почту, равно как и за качество доставки не несу. По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 13:10:06 +0300
Токио. - 50 р.

Токио. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата карта СБ или Яндекс Деньги.100% предоплата. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует,обсуждается до ставки-с удовольствием отвечу. Ответственность за почту, равно как и за качество доставки не несу. По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 13:09:17 +0300
Лондон. - 50 р.

Лондон. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата карта СБ или Яндекс Деньги.100% предоплата. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует,обсуждается до ставки-с удовольствием отвечу. Ответственность за почту, равно как и за качество доставки не несу. По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 13:07:48 +0300
Лондон. - 50 р.

Лондон. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата карта СБ или Яндекс Деньги.100% предоплата. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует,обсуждается до ставки-с удовольствием отвечу. Ответственность за почту, равно как и за качество доставки не несу. По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 13:06:56 +0300
Сараево. - 50 р.

Сараево. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата карта СБ или Яндекс Деньги.100% предоплата. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует,обсуждается до ставки-с удовольствием отвечу. Ответственность за почту, равно как и за качество доставки не несу. По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 13:06:39 +0300
Живопись. Пробуждение любви.Пара. Лодка. Романтика. Звезды.Тиснение. См.состояние - 139 р.

  Смотрите состояние на скане! Обращайте внимание на состояние углов!!!ПЕРЕСЫЛКА до 10 лотов- 50 руб.                                                                  СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАН!                                                                                                              Надеюсь на взаимную порядочность! :-) Обращаю Ваше внимание - оставляю за собой право в любой момент завершить аукцион досрочно или снять лот с продажи в связи с продажей на другой торговой площадке! Прошу отнестись к этому с пониманием!                                                                                                                                                                                                                                  Спасибо за Ваш выбор! :-)                                                      Отвечу на все Ваши вопросы по лоту! При ожидании ответа прошу учитывать разницу во времени с другими                                                                                      регионами(+4 ч  к мск вр.)    1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 13:06:32 +0300
Горнорудное дело.Рудник.Eisenerz. POSTKARTE - 129 р.

Смотрите состояние на скане! Обращайте внимание на состояние углов!!!ПЕРЕСЫЛКА до 10 лотов- 50 руб.                                                                  СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАН!                                                                                                              Надеюсь на взаимную порядочность! :-) Обращаю Ваше внимание - оставляю за собой право в любой момент завершить аукцион досрочно или снять лот с продажи в связи с продажей на другой торговой площадке! Прошу отнестись к этому с пониманием!                                                                                                                                                                                                                                  Спасибо за Ваш выбор! :-)                                                      Отвечу на все Ваши вопросы по лоту! При ожидании ответа прошу учитывать разницу во времени с другими                                                                                      регионами(+4 ч  к мск вр.)     Разное
Tue, 19 Mar 2019 13:06:24 +0300
Сараево. - 50 р.

Сараево. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата карта СБ или Яндекс Деньги.100% предоплата. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует,обсуждается до ставки-с удовольствием отвечу. Ответственность за почту, равно как и за качество доставки не несу. По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 13:04:15 +0300
Живопись. Религия. Поздравления и пожелания в Новом Году! - 149 р.

Смотрите состояние на скане! Обращайте внимание на состояние углов!!!ПЕРЕСЫЛКА до 10 лотов- 50 руб.                                                                  СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАН!                                                                                                              Надеюсь на взаимную порядочность! :-) Обращаю Ваше внимание - оставляю за собой право в любой момент завершить аукцион досрочно или снять лот с продажи в связи с продажей на другой торговой площадке! Прошу отнестись к этому с пониманием!                                                                                                                                                                                                                                  Спасибо за Ваш выбор! :-)                                                      Отвечу на все Ваши вопросы по лоту! При ожидании ответа прошу учитывать разницу во времени с другими                                                                                      регионами(+4 ч  к мск вр.)      Разное
Tue, 19 Mar 2019 13:04:13 +0300
Дрезден. Цвингер. - 50 р.

Дрезден. Цвингер. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата карта СБ или Яндекс Деньги.100% предоплата. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует,обсуждается до ставки-с удовольствием отвечу. Ответственность за почту, равно как и за качество доставки не несу. По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 12:59:48 +0300
Открытое письмо Н. Стриженова опера Князь Игорь - 200 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:56:26 +0300
Открытое письмо Драматург Арцыбашев М.П. - 250 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:55:47 +0300
Открытка иностранная. Рождество в Египте. Чистая - 6 р.

Открытка. Рождество в Египте. Чистая2010 - ...
Tue, 19 Mar 2019 12:55:00 +0300
Открытка иностранная. Рождество в Египте. Чистая - 6 р.

Открытка. Рождество в Египте. Чистая2010 - ...
Tue, 19 Mar 2019 12:54:41 +0300
Открытка двойная иностранная. Рождество. Новый год. Египет. Чистая - 6 р.

Открытка двойная иностранная. Рождество. Новый год. Египет. Чистая2010 - ...
Tue, 19 Mar 2019 12:54:13 +0300
Открытое письмо Фото Девушка - 200 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:47:53 +0300
Открытка иностранная. Рождество в Египте. Чистая - 6 р.

Открытка. Рождество в Египте. Чистая2010 - ...
Tue, 19 Mar 2019 12:47:29 +0300
Открытое письмо Фото Девушка в Куоккала - Репино - 200 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:44:07 +0300
Открытка двойная иностранная. Пасха Польша. Чистая - 30 р.

Открытка иностранная. Чистая2010 - ...
Tue, 19 Mar 2019 12:40:30 +0300
Открытое письмо Петроград 1919 Дама в белом - 200 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:39:09 +0300
Открытое письмо Польша Девушка Кавальери - 200 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:37:46 +0300
Открытка, новогодняя Дед Мороз подарки тиснение 1960-е надпись - 75 р.

Состояние на фото.1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 12:35:40 +0300
Открытое письмо Париж НЮ Салон Французских актрис 1910 - 280 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:32:40 +0300
Открытое письмо Польша НЮ После купания - 200 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:27:48 +0300
Открытое письмо Варшава Продажа невольницы Ф. Фабби - 300 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:21:38 +0300
Открытка отделка рельсов - 100 р.

Состояние на фото. Задавайте вопросы. При необходимости могу сделать дополнительные фото. Оплата лота наличными если в моем городе, банковской картой или webmoney из других городов. Могу рассмотреть другие варианты перевода денег. Отправляю в течении трех дней. При покупке нескольких лотов могу объединить в одну посылку. Оплата согласно тарифам почты. При необходимости вышлю фото почтового чека.Разное
Tue, 19 Mar 2019 12:12:33 +0300
Театральный зал Дворца культуры - 100 р.

Состояние на фото. Задавайте вопросы. При необходимости могу сделать дополнительные фото. Оплата лота наличными если в моем городе, банковской картой или webmoney из других городов. Могу рассмотреть другие варианты перевода денег. Отправляю в течении трех дней. При покупке нескольких лотов могу объединить в одну посылку. Оплата согласно тарифам почты. При необходимости вышлю фото почтового чека.Разное
Tue, 19 Mar 2019 12:09:32 +0300
Открытое письмо Стокгольм НЮ Юность Парижский салон Г-жа ГАЛЛЭ-ЛЕВАДЭ - 280 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:08:31 +0300
Открытое письмо Молодая Дама - 250 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:02:27 +0300
Открытое письмо Польша Краков Девушка Теодор Аксентович - 280 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:57:40 +0300
Открытое письмо Австрия Сцена охоты - 280 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:56:59 +0300
Открытое письмо Германия Мюнхен Шикарная Дама - 250 р.

.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 11:54:34 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, девочка, букет, цыплята. - 125 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, девочка, букет, цыплята.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:52:32 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-с Новым, 1911!! ЗОЛОЧЕНИЕ. - 150 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-с Новым, 1911!! ЗОЛОЧЕНИЕ.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:52:28 +0300
Открытое письмо Дама с цветами - 200 р.

.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 11:50:28 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-с Новым, 1912!! ЗОЛОЧЕНИЕ. - 150 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравлениес Новым, 1912!! ЗОЛОЧЕНИЕ.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:46:42 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-с Новым, 1914 годом!! ЗОЛОЧЕНИЕ. - 150 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-с Новым, 1914 годом!! ЗОЛОЧЕНИЕ.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:43:34 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, букет, голуби, яйца. - 100 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, букет, голуби, яйца.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:40:54 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, хор, цыплята. - 100 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, хор, цыплята.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:38:24 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, букет, цыплята, колокола. - 100 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, букет, цыплята, колокола.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:36:09 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, девочка+мальчик. - 100 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, девочка+мальчик.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:33:56 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества-жанр, девочка с крашенными яйцами у курицы. - 100 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества-жанр, девочка с крашенными яйцами у курицы.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:33:02 +0300
Италия Венеция панорама панорамный вид с колокольни Кампанилла архитектура 1911 - 1500 р.

Состояние на скане.Разное
Tue, 19 Mar 2019 11:32:10 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, девочка, букет, цыплята. - 150 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, девочка, букет, цыплята. ЗОЛОЧЕНИЕ.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:30:38 +0300
Италия Венеция панорама панорамный вид с колокольни Кампанилла архитектура - 800 р.

Состояние на скане.Разное
Tue, 19 Mar 2019 11:28:00 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, мальчик в нац. одежде. - 125 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, мальчик в нац. одежде.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:27:53 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, голубь, ЗОЛОЧЕНИЕ. - 100 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, голубь, ЗОЛОЧЕНИЕ.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:24:57 +0300
Италия Венеция набережная памятник 1905 архитектура - 1500 р.

Состояние на скане.Разное
Tue, 19 Mar 2019 11:22:42 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, букет, цыплята. - 100 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, букет, цыплята.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:21:17 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, МОНЕТЫ-золочение!! - 200 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, МОНЕТЫ-золочение!!1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:20:07 +0300
Испания Каталония Коста-Брава Льорет-де-Мар море вид побережье - 300 р.

Льорет-де-Мар – город в Испании на побережье Коста-Брава в регионе Каталония, известный своими средиземноморскими пляжами. К востоку от города на холме расположен средневековый замок Сан-Хуан, откуда открывается вид на окрестности. В центре Льорет-де-Мар возвышается церковь Сан-Рома, сочетающая в себе элементы каталонской готики и модернизма. Сады Святой Клотильды, созданные по образцу садов итальянского Возрождения, располагаются на утесе с видом на море. Состояние на скане.Разное
Tue, 19 Mar 2019 11:17:37 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-цыплята на втомобиле. - 125 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-цыплята на втомобиле. ПАСХА.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:17:12 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-птичий двор, цыплята. ПАСХА - 100 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-птичий двор, цыплята. ПАСХА.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:15:02 +0300
Италия Венеция Площадь Сабор Сан Марко Кампанилла архитектура - 2500 р.

Кампанила собора Святого Марка (итал. Campanile di San Marco) — отдельно стоящая колокольная башня (кампанила) высотой 98,6 метров при соборе Святого Марка в Венеции. Находится на площади Сан-Марко. Впервые на этом месте в IX веке была построена сторожевая башня, которая служила также маяком для кораблей, входивших в лагуну. В сегодняшнем виде колокольня была отстроена к 1514 году. Служила образцом для кампанил в венецианских владениях, разбросанных по берегам Адриатики, в том числе в Далмации. Башня увенчана пирамидальным шпилем с флюгером в виде золотого ангела, который был установлен в начале XVI века. В конце XVII века русский путешественник П. А. Толстой оставил следующее описание памятника: « На тех же площадях у костёла святаго Марка колоколня четвероуголная, каменная, зело высока, зделана гладкою работою; и на неё поделаны всходы предивные, широкие и отлогие; а колокола на той колоколне не зело великие; а звонят и благовестят во всей Венецы очепами. Та помяненная колоколня покрыта шатром, и вместо креста поставлено подобие ангела медное, литое, предивной работы. » Толстой рассказывает, как во время карнавала с верхней площадки был скинут канат, привязанный другим концом «на краю Марковой площади при самом море» и как «по тому канату с низу на верх той колоколни взъехал один человек на льве, зделанном из дерева изрядною работою, власно [точно] как живой»[2]. Башня состоит из прочной кирпичной шахты, которую в Средние века использовали как вместилище для пыточной клетки; колокольной площадки, на которой размещается пять колоколов, и площадки обозрения. Каждый из колоколов имел своё назначение. Самый большой, под названием «Мараньона», призывал людей на работу рано утром и звонил во время обеда. Рядом с колокольней располагается лоджетта, в которой размещалась охрана дворца дожей. Лоджетта была построена Якопо Сансовино. 14 июля 1902 года колокольня полностью обрушилась. Причинами падения стали землетрясения, удары молний и общий износ постройки. При падении башня разрушила также и лоджетту и ближайший угол дворца дожей. При разрушении башни не пострадал ни один человек, пропала только кошка смотрителя. Городские власти приняли решение восстановить башню «где была и как была» (итал. dov'era e com'era), в точности повторив внешний вид и усилив конструкцию. Восстановленная колокольня была открыта в день Святого Марка 25 апреля 1912 года. Состояние на скане.Разное
Tue, 19 Mar 2019 11:13:01 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-ангел с ёлкой, ЗОЛОЧЕНИЕ. - 150 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравлениеангел с ёлкой, ЗОЛОЧЕНИЕ. Рождество!1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:12:22 +0300
Италия Венеция улочка лодка дома архитектура Палаццо и Рио Ван Аксель Ван-Аксель - 2200 р.

На старинной почтовой открытке виден палаццо Соранцо ван Аксель, а точнее Соранцо-Вернье-Санудо-ван-Аксель-Бароцци — один из самых консервативных примеров поздней венецианской готики. Этот дворец расположен около церкви Санта-Мария-дей-Мираколи. В прошлом году была закончена его реставрация, которая длилась несколько десятилетий. Это красивое здание построено семьей Соранцо в конце XV века в изысканном готическом стиле с повторным использованием строительных материалов и декоративных элементов предыдущих зданий, расположенных до этого на этом месте, имеет два входа с земли и столько же с воды. Позже дворец стал собственностью Вернье и Санудо, а в XVII веке он был куплен семьей богатых голландских купцов ван Аксель. И наконец, вначале 1900-х здание стало собственностью графа Бароцци. В 2017 году по случаю 57-й Венецианской биеннале в нем проходила выставка произведений современного искусства, в которой активно участвовал музей Пушкина в Москве. Состояние на скане.Разное
Tue, 19 Mar 2019 11:09:34 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-девочка на грибах-лисички. - 175 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-девочка на грибах-лисички. ЗОЛОЧЕНИЕ!!1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:06:47 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, сосновая ветвь, шишки. - 100 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, сосновая ветвь, шишки.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:04:07 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, цыплята на качелях. - 150 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Пасха, цыплята на качелях.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:01:21 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, автомобиль, собака. - 150 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление-Новый год, автомобиль, собака.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 10:40:12 +0300
Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление. +золочение. - 150 р.

Открытка, до 1917 года, тиснение, хорошего качества, поздравление. +золочение-Пасха, мальчик в матроске кормит цыплят.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 09:43:24 +0300
Открытка Ёжики. ГДР. подписанная - 7 р.

Открытка Ёжики. ГДР.  Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО фото. Все вопросы через "Спросить у продавца". При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке. Оплату принимаю на карточку Сбербанка.Разное
Tue, 19 Mar 2019 09:41:11 +0300
8284 Франция. Руан. Статуя Жанне д'Арк - 75 р.

Спасибо за внимание, посмотрите другие мои лоты! Внимание, все предметы коллекционирования, которые выставлены на моей страничке, находятся в реальной продаже и могут быть купленные одновременно и Вами и др. коллекционером. Заранее прошу извинение, если такой казус произойдёт. Оплата карта Сбербанка, электронным почтовым переводом, Контактом, Анелик, Western Union, Moneygram. Отправка заказным письмом простым или 1 класса или бандеролью. По завершению торгов покупатель первым выходит на связь по эл. почте. Оплата - в течение 5 дней после завершения торгов. Отправка может быть задержана, так как я часто бываю в командировках, прошу извинение, кому не смогу отправить оперативно. Удачи!1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 09:34:48 +0300
8283 Франция. Сен-Ло. Интерьер собора Нотр-Дам - 50 р.

Спасибо за внимание, посмотрите другие мои лоты! Внимание, все предметы коллекционирования, которые выставлены на моей страничке, находятся в реальной продаже и могут быть купленные одновременно и Вами и др. коллекционером. Заранее прошу извинение, если такой казус произойдёт. Оплата карта Сбербанка, электронным почтовым переводом, Контактом, Анелик, Western Union, Moneygram. Отправка заказным письмом простым или 1 класса или бандеролью. По завершению торгов покупатель первым выходит на связь по эл. почте. Оплата - в течение 5 дней после завершения торгов. Отправка может быть задержана, так как я часто бываю в командировках, прошу извинение, кому не смогу отправить оперативно. Удачи!1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 09:28:12 +0300
Международная выставка Париж Павильон Нидерланды Архитектура Дамы зонтики 1900 - 1200 р.

Cостояние на фото.  Способы оплаты согласовываем, возможны варианты. Отправка выигранных лотов осуществляется по всему миру. Дополнительные фото высылаю. С удовольствием отвечу. ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!   1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 09:23:31 +0300
Кораблики Маленькая девочка мальчик НЮ трусики на реке игра лейка - 850 р.

Состояние на фото. Надрыв  Способы оплаты согласовываем, возможны варианты. Отправка выигранных лотов осуществляется по всему миру. Дополнительные фото высылаю. С удовольствием отвечу. Приятных покупок!  1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 09:16:07 +0300
Кицбюэль Австрия Тироль Церковь коровы - 300 р.

Способы оплаты согласовываем, возможны варианты. Отправка выигранных лотов осуществляется по всему миру. Дополнительные фото высылаю. С удовольствием отвечу. Приятных покупок!    1950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 09:12:57 +0300
Хохангер Hochanger приют 1312 м коровы Штамп - 300 р.

оборотка Способы оплаты согласовываем, возможны варианты. Отправка выигранных лотов осуществляется по всему миру. Дополнительные фото высылаю. С удовольствием отвечу. Приятных покупок!    1950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 09:08:08 +0300
8300. Индия,правительственное здание. - 80 р.

.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 09:01:29 +0300
8299. Тень свежих деревьев - 80 р.

.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 09:00:28 +0300
Влюблённые Романтика Костюм Германия марка 1913 - 700 р.

Состояние на фото.  Способы оплаты согласовываем, возможны варианты. Отправка выигранных лотов осуществляется по всему миру. Дополнительные фото высылаю. С удовольствием отвечу. Приятных покупок!  1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 08:58:52 +0300
8298. Англия.Дом Шекспира. - 80 р.

.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 08:57:17 +0300
8297. США,Спокейн. Мосты. - 70 р.

.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 08:56:15 +0300
С Рождеством и Новым годом мультивидовая Ёлка дети семья дв США - 900 р.

Состояние на фото.11,6 см 12,8 см мягкая бумага  Способы оплаты согласовываем, возможны варианты. Отправка выигранных лотов осуществляется по всему миру. Рассматриваются любые варианты. СПРАШИВАЙТЕ. Дополнительные фото высылаю. С удовольствием отвечу. Приятных покупок!  1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 08:52:35 +0300
8296.Германия,Дуйсбург. Земской суд. - 140 р.

.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 08:51:22 +0300
8295. Девушка с девочкой. - 70 р.

.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 08:49:46 +0300
8294. Корабль,дети. - 120 р.

.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 08:45:48 +0300
Авиация Цеппелины над Лондоном Бомбардировка Мост Взрывы 1915 ПМВ Feldpost штамп - 25 €

 Состояние- смотрите фото.  Способы оплаты согласовываем, возможны варианты. Отправка выигранных лотов осуществляется по всему миру. Рассматриваются любые варианты. СПРАШИВАЙТЕ. Дополнительные фото высылаю. С удовольствием отвечу. Приятных покупок.   1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 08:42:29 +0300
8292. Свидания. - 70 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 08:28:31 +0300
8291. Девочки у колокола. - 70 р.

.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 08:06:55 +0300
208 Дендропарк Софиевка сады и парки водоём мостик прошедшая почту СГ спецгашение - 35 р.

Разное
Tue, 19 Mar 2019 08:01:54 +0300
208 собаки мягкошерстны пшеничный терьер - 40 р.

2010 - ...
Tue, 19 Mar 2019 07:57:30 +0300
208 Рудська девушка и кит люди и животные - 50 р.

2010 - ...
Tue, 19 Mar 2019 07:53:09 +0300
фото актриса кино Люминица Якобеску ГДР изд. "Progress " - 80 р.

3-37-21960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 07:48:11 +0300
фото актер кино Милан Яблонский ГДР изд. "Progress " - 80 р.

3-15-1 состояние коллекционное1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 07:43:26 +0300
фото актриса кино Вера Венцель ГДР изд. "Progress " - 80 р.

2-47-2 состояние коллекционное1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 07:39:00 +0300
фото актер кино Ив Монтан ГДР изд. "Progress " - 100 р.

2-40-21960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 07:34:00 +0300
фото актриса кино Аньез Лорен ГДР изд. "Progress " - 80 р.

2-34-1 фото подписано, клей на обороте1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 07:26:10 +0300
фото актриса кино Кэрол Бейкер ГДР изд. "Progress " - 80 р.

2-32-2 фото подписано1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 07:18:43 +0300
фото актриса кино Мари Тёречик ГДР изд. "Progress " - 70 р.

2-22-2 клей на обороте1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 07:10:45 +0300
фото актер кино Филипп Леруа ГДР изд. "Progress " - 100 р.

2-15-1 фото подписано1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 07:05:19 +0300
фото актриса кино Кати Буш ГДР изд. "Progress " - 70 р.

2-4-2 состояние коллекционное1970-1979 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:49 +0300
(к) Европа. Виды городов - 50 р.

состояние на скане1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:39 +0300
(к) Европа. Виды городов - 50 р.

состояние на скане1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:34 +0300
фото актер кино Адриан Ховен ФРГ изд."Kolibri " - 120 р.

2-3-11950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:17 +0300
(к) Европа. Виды городов - 50 р.

состояние на скане1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:00 +0300
(к) Европа. Виды городов - 50 р.

состояние на скане1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:03:44 +0300
(к) Европа. Виды городов - 50 р.

состояние на скане1910-1919 года
(к) Европа. Виды городов - 50 р.

состояние на скане1910-1919 года
Просмотров: 4156
* RSS. Активные лоты. Открытки иностранные [все]

Tue, 19 Mar 2019 13:12:02 +0300
Открытка старинная ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЖЕНЩИНЕ Девушка Девица Великан Эротика ню Юмор С РУБЛЯ - 198 р.

Состояние - см. фото. Оригинал. Подлинность гарантирую1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 13:11:25 +0300
Дети, юмор, собака, цирк, платье, типы. кукла, мяч - 48 р.

Антикварная открытка.1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 13:10:06 +0300
Коты. Юмор, теннис, игра, судейство, котики. рисунок. - 177 р.

Антикварная открытка.  надпись на немецком: даже кошки много играют в прекрасный теннис.   1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 13:09:17 +0300
Отличный лот по Первой Мировой Войне 2 - 525 р.

15 старинных открыток. Германия. Австрия. Первая мировая война. Состояние отличное. Изображения все четкие не размытые + альбом Хофман Германия на 400 фото состояние хорошее но подклеена обложка После аукциона покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Все вопросы по лоту задавайте до окончания аукциона после претензий не принимаю. За работу Почты ответственности не несу. С уважением Вячеслав.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 13:07:48 +0300
Аннексия Судет 21.9.1938 интересный штамп третий рейх WWII - 840 р.

Оплата 5 рабочих дней. Отправка 5 рабочих дней после оплаты, возможно быстрее. Стоимость пересылки в пластиковом конверте: заказным -100 р., 1-ым классом – 150 руб.1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 13:06:56 +0300
Франция Княжество Монако Панорама С рубля - 96 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением вида Монако Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 13:06:39 +0300
АВСТРИЯ. Титаник. - x03132223 Старт 1 руб. - 172 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Разное
Tue, 19 Mar 2019 13:06:32 +0300
фото актриса кино Симона Ренан выпуск Франция - 315 р.

3-1-11950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 13:06:24 +0300
ПМВ Германия Империя Знамена Розы Военно-полевая почта Вайльмюнстер Висбаден 1916 С рубля - 116 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная немецкая цветная открытка с изображением знамен. Прошла почту 178.1916, отправлена из Вайльмюнстера в Висбаден Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 13:04:15 +0300
Франция Замок Монтили Пруд С рубля - 65 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением замка и пруда Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 13:04:13 +0300
Франция Валонь Ратуша Архитектура Памятник С рубля - 59 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением ратуши в Валонь Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 12:59:48 +0300
Франция Льевен Замок Архитектура С рубля - 85 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением замка в Льевене Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 12:56:26 +0300
Франция Дворец Фонтенбло Парк Пруд С рубля - 96 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением Дворца Фонтенбло Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:55:47 +0300
Актеры Артисты иностранные JULIETTE MAYNIEL // Франция - 435 р.

Сохранность лота - на фотографии.   Все вопросы задавайте, пожалуйста, до ставок. Гарантии продавца: Я гарантирую качественную упаковку и отправку ваших лотов.После отправки Вы получаете код письма для его отслеживания. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Доставка заказным письмом ( по тарифам почты России).  ВНИМАНИЕ! СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Оплата - Яндекс деньги, перевод с карты на карту,  по договоренности в рублях или долларах.  Лоты комбинирую в одном письме.1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 12:55:00 +0300
Балерина Анна Павлова чистая без исходных данных - 840 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!!!1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 12:54:41 +0300
ПМВ Германия Солдаты Унтера Офицер Фуражка С рубля - 91 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная немецкая имперская открытка с изображением солдат и унтер-офицеров Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Фотооткрытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:54:13 +0300
Франция Замок Пьерфон Архитектура С рубля - 90 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением замка Пьерфон  Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:47:53 +0300
Гном. сказка, мухомор, жук, лягушка. сумка, живопись . - 9 р.

Антикварная открытка.1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 12:47:29 +0300
ОТКРЫТКА СТАРИННАЯ . " ЖАНРОВАЯ СЦЕНА " . ИТАЛИЯ . С 1 РУБЛЯ ! - 65 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:44:07 +0300
Япония.Токио.Фонтан в парке Хибия. Прошла почту. 1908. С маркой. Штампы Москва Владивосток. С рубля - 245 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/4397461900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 12:40:30 +0300
Австро-Венгрия Империя Итальянская Живопись Савольдо Оплакивание Христа Музей Вена 1907 С рубля - 55 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением картины итальянского художника Джованни Джироламо Савольдо "Оплакивание Христа", музей в Вене. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 12:39:09 +0300
фото актриса кино Мей Цетерлинг выпуск Франция - 212 р.

1-11-21950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 12:37:46 +0300
ПМВ Германия Империя Военное училище Курсанты Офицер Унтера Военно-полевая почта 1916 С рубля - 92 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная немецкая фотооткрытка времен 1-й Мировой войны с изображением курсантов военного училища, унтер-офицера  и офицера, штемпель военно-полевой почты 1916 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Фото одно, выполнено в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:35:40 +0300
Отличный лот по Первой Мировой Войне 1 - 525 р.

16 старинных открыток. Германия.Австрия. Персоны высшего общества-знменитые люди Первой мировой войны. Состояние отличное. Изображения все четкие не размытые + альбом Хофман Германия на 400 фото состояние хорошее но подклеена обложка После аукциона покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Все вопросы по лоту задавайте до окончания аукциона после претензий не принимаю. За работу Почты ответственности не несу. С уважением Вячеслав.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:32:40 +0300
ПМВ Франция Варк Окрестности города Пруд Река Камыши 1917 С рубля - 41 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением пруда на окраине городка Варк, надпись датирована 1917 г. Состояние - смотрите на скане - дефект нижнего левого уголка. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:27:48 +0300
Франция Горы Ущелье Горж-дю-Тарн Река С рубля - 38 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением ущелья Горж-дю-Тарн Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 12:21:38 +0300
ПМВ Германия Солдат Униформа Штык-нож 74-й пехотный полк Кресло С рубля - 91 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная немецкая имперская открытка с изображением солдата 74-го пехотного полка Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Фотооткрытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:12:33 +0300
фото актриса кино Тильда Тамар выпуск Франция - 262 р.

1-1-21950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 12:09:32 +0300
Франция Остров Крепость Замок Мон-сен-Мишель С рубля - 76 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением крепости на острове Мон-сен-Мишель Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:08:31 +0300
Франция Вернон (Эр) Замок Фасад Парк Архитектура С рубля - 75 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением замка в городе Вернон (Эр) Состояние  -  хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 12:02:27 +0300
ПМВ. Патриотическая. Швейцария. Подписана 1919. С рубля. - 126 р.

Состояние на скане. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке. Отправка в соответствии с тарифами Почты России в надежной упаковке.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 11:57:40 +0300
Франция. Юмор. Ребенок-солдат. Почта 1901 год. С рубля. - 100 р.

Состояние на скане. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке. Отправка в соответствии с тарифами Почты России в надежной упаковке.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 11:56:59 +0300
ПМВ Франция Милитари Горная Артиллерия Альпийские стрелки Горные егеря Альпы С рубля - 93 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением горной артиллерии в Альпах Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДо 1900 года
Tue, 19 Mar 2019 11:54:34 +0300
Франция Анже Анжерский Малый замок графов Анжу С рубля - 75 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением замка в Анже Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:52:32 +0300
Лот из 18 интересных открыток Старт 1 рубль - 126 р.

Состояние разное.Чистые,подписанные, прошедшие почту.Стандартные и 6 уменьшенного формата.Разное
Tue, 19 Mar 2019 11:52:28 +0300
КАТАРИНА КЛЯЙН литография - 6 р.

КАТАРИНА КЛЯЙН литография. Подписана карандашом.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:50:28 +0300
Германия Фирценхайлиген Штаффельштайн базилика - 6 р.

дополнительные сканы по запросу. Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 11:46:42 +0300
Живопись. Васильки и ромашки. - 51 р.

См. скан. 1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 11:43:34 +0300
ОТКРЫТКА С МАРКОЙ, ГЕРМАНИЯ, ГДР 1990 г., ПЕРВЫЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР, С ЖЕТОНОМ - СОСТОЯНИЕ ** - 93 р.

ОТКРЫТКА С МАРКОЙ, ГЕРМАНИЯ, ГДР 1990 г., ПЕРВЫЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР, С ЖЕТОНОМ - СОСТОЯНИЕ **1990-1999 года
Tue, 19 Mar 2019 11:40:54 +0300
Япония.Токио.Цветущая Глициния.Камеидо.Прошла почту.1908. Марки. Штампы. Москва. Владивосток.С рубля - 315 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/4397461900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 11:38:24 +0300
Франция Накквиль Поле Ограда Церковь С рубля - 51 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением вида поля с оградой и калиткой и  церкви вдали, Накквиль Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 11:33:56 +0300
Франция Мон-сен-Мишель Замок Церковь Интерьер Дева Мария Младенец Иисус Скульптура С рубля - 65 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением скульптуры в церкви замка-крепости Мон-сен-Мишель Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 11:33:02 +0300
Франция Мон-сен-Мишель Аббатство Интерьер С рубля - 85 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением интерьера аббатства в Мон-сен-Мишель Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 11:32:10 +0300
Франция Ариш Канал Мост С рубля - 46 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением канала и моста Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 11:30:38 +0300
Франция Бретань Карнак Мегалит Вид Мон-Сен-Мишель Панорама С рубля - 46 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением мегалита в Бретани, Карнак Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 11:28:00 +0300
ПМВ Франция Патриотика Мальчик Солдатики Пистолет Игрушки Будущий Защитник Родины С рубля - 180 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная патриотическая французская открытка с изображением мальчика с игрушечным пистолетом и солдатиками, будущий защитник родины Хорошее коллекционное состояние  - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:27:53 +0300
фото актриса кино Мишель Морган выпуск Франция - 184 р.

1-9-21950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 11:24:57 +0300
Франция Сен-Поль-де-Леон Замок С рубля - 50 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением замка в Сен-Поль-де-Леон Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:22:42 +0300
ПМВ Русская артиллерия 76-мм пушка Дальномер Офицер Буковина Австрия Освобождение Галиции 1914-1915 - 92 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением артиллерийской позиции Русской армии в Буковине во время операции по освобождению Галиции - 1-я Мировая война, 1914 - 1915 гг. Хорошо видна скорострельная 76-мм (3-х дюймовая) пушка образца 1900 года с артиллеристами, правее - група офицеров с дальномером.  Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:21:17 +0300
ПМВ Германия Империя Солдат Железный Крест Награждение С рубля - 12 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная немецкая открытка с изображением солдата с Железным Крестом на мундире, день награждения Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:20:07 +0300
Редкая гламурная старинная открытка. Юмор. - 271 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:17:37 +0300
Гламур. Старинная юмористическая открытка. Чистая. Девушка. Живопись. - 271 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:17:12 +0300
1930-е гг. Ширли Темпл (SHIRLEY TEMPLE). Фото кинокомпании 20 th Century-Fox. Издательство Ross V... - 5 р.

1930-е гг. Ширли Темпл (SHIRLEY TEMPLE). Фото кинокомпании 20 th Century-Fox. Издательство Ross Verlag. Размер 13 х18 см. Плотность бумаги, как у фотографии.1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 11:15:02 +0300
Франция Бретань Замок Жослен Башни Река Пруд Парк С рубля - 71 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением колодца во дворе Замка Жослен.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 11:13:01 +0300
Открытки. Куклы. МИШКИ. Семья. КАМИН. Быт. УЮТ. Рукоделие. ГЕРМАНИЯ, 1950е. РЕДКАЯ. ЧИСТАЯ. - 85 р.

ОТКРЫТКА  изд.  ГЕРМАНИЯ, 1950е.     ЧИСТАЯ.                      Состояние на сканах ( в целом  неплохое, мелкие недостатки видны на сканах ). СКАНЫ сделаны с высоким разрешением, смотрите внимательно! Если после просмотра остались сомнения или колебания, смело  ЗАДАВАЙТЕ  ВОПРОСЫ! Отвечу максимально быстро, подробно и с удовольствием! ОБЯЗАТЕЛЬНО  зайдите в раздел "ОБО  МНЕ", там содержится вся необходимая прозаическая информация об условиях сделки и доставке лота. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Если Вы сделали ставку, значит, Вы ознакомились со всеми условиями и согласны с ними! УДАЧИ!!!1950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 11:12:22 +0300
Япония. Рябь на воде. Прошла почту. 1908. С марками. Штампы. Москва. Владивосток.С рубля - 262 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/4397461900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 11:09:34 +0300
ПМВ Франция Патриотика Девушка Солдат Зуав Свидание Цветы 1917 С рубля - 71 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная патриотическая французская открытка с изображением девушки и солдат (зуав), свидание. Хорошее коллекционное состояние  - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 11:06:47 +0300
Германия Рюбеланд штемпель медведь, кирха марка - 7 р.

10,5х14,5см. Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  1950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 11:04:07 +0300
Где то в Германии - 6 р.

дополнительные сканы по запросу. Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 11:01:21 +0300
Германия 1958 Форххайм фахверк штемпель марки - 6 р.

дополнительные сканы по запросу. Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  1950-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 10:40:12 +0300
Рейх Средневековье рыцари мушкетёры типы фахверк лошади 2шт. 10х15см. - 4 р.

дополнительные сканы по запросу. Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 09:43:24 +0300
Рейх Германия Рейн руины замка корабли пейзаж виноградник - 4 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 09:41:11 +0300
ВМВ Франция Лан Замок Дворец Парк 1940 С рубля - 45 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением зданий в городе Лан, надпись датирована 1940 г Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 09:34:48 +0300
ПМВ Германия Империя Солдат Бескозырка Униформа Сигарета 1916 С рубля - 60 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная немецкая фотооткрытка времен 1-й Мировой войны с изображением солдата с сигаретой, надпись датирована 1916 г Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Фото одно, выполнено в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 09:28:12 +0300
Розы, цветы, праздничная. чистая - 4 р.

Антикварная открытка.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 09:23:31 +0300
Ню8 - 317 р.

См.скан1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 09:16:07 +0300
Япония. Никко. Ворота Йомэймон. Храм Тошогу. 1908. Марка(см.инф) Штампы. Москва. Владивосток.С рубля - 4 р.

Марка приклеена в соответствии с языком почтовых марок( я тебя люблю!). Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/4397461900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 09:12:57 +0300
Япония. Журавли. Озеро. 1907. C маркой Прошла почту. Штампы. Иркутск. Никольск-Уссурийский.С рубля - 210 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/4397461900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 09:08:08 +0300
Реклама. Французское вино DUBONNET. Первая мировая война. Интересный оборот. - 3 р.

Реклама. Французское вино DUBONNET. Первая мировая война. Интересный оборот.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 09:01:29 +0300
Франция Кондом (Жер) Церковь Аббатство Монастырь Колонны С рубля - 41 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная открытка с изображением аббатства в городе Кондом (Жер) Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1920-1929 года
Tue, 19 Mar 2019 09:00:28 +0300
Рейх Германия 1919 городской пейзаж архитектура стихи высказывания марка - 23 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 08:58:52 +0300
Германия Галле автомобили типы - 3 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 08:57:17 +0300
Германия Рюдесхайм-на-Рейне башня типы Винкель - 6 р.

Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 08:56:15 +0300
Франция Париж Итальянский бульвар Здания Кареты Лошади С рубля - 96 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением Итальянского бульвара в Париже, карет, зданий Хорошее коллекционное состояние  - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 08:52:35 +0300
ПМВ Германия Империя Солдаты Железный Крест Планка С рубля - 71 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная немецкая фотооткрытка времен 1-й Мировой войны с изображением трех солдат с планками Железного Креста на мундирах Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Фото одно, выполнено в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 08:51:22 +0300
ПМВ Германия Империя Унтер-офицер Железный Крест Лента С рубля - 70 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная немецкая фотооткрытка времен 1-й Мировой войны с изображением унтер-офицера с лентой Железного Креста на мундире Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Фото одно, выполнено в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 08:49:46 +0300
Франция Париж Панорама Собор Нотр-дам-де-Пари Здания Река Сена Мосты С рубля - 76 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением панорамы Парижа, реки Сены, мостов Состояние  -  хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 08:45:48 +0300
Женские типы. Девушка в шляпке на берегу озера. С рубля. - 50 р.

Состояние на скане. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке. Отправка в соответствии с тарифами Почты России в надежной упаковке.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 08:42:29 +0300
Юмор. Охота. Охотники убегают от семьи кабанов. С рубля. - 147 р.

Состояние на скане. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке. Отправка в соответствии с тарифами Почты России в надежной упаковке.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 08:28:31 +0300
Юмор. Прыжки через табурет. Спорт. С рубля. - 105 р.

Состояние на скане. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке. Отправка в соответствии с тарифами Почты России в надежной упаковке.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 08:06:55 +0300
ПМВ. Австро-венгерские солдаты. Фотооткрытка. С рубля. - 100 р.

Состояние на скане. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке. Отправка в соответствии с тарифами Почты России в надежной упаковке.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 08:01:54 +0300
Парусная шхуна. Фотооткрытка. С рубля. - 23 р.

Состояние на скане. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке. Отправка в соответствии с тарифами Почты России в надежной упаковке.1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 07:57:30 +0300
Немецкие войска на борту военного корабля. Фотооткрытка. С рубля. - 100 р.

Состояние на скане. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке. Отправка в соответствии с тарифами Почты России в надежной упаковке.1940-1949 года
Tue, 19 Mar 2019 07:53:09 +0300
Живопись. Шеленберг. Красный кактус. Марка. Швейцария. - 60 р.

См. скан. 1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 07:48:11 +0300
Франция Шампань Замок Бурсо Архитектура Фонтан С рубля - 55 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением вида Замка Бурсо, фонтана Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:43:26 +0300
ПАСХА пасхальная девочка дирижер кролики дети детская модерн живопись почта - 56 р.

Скан1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:39:00 +0300
КОЛЕСНИЦА. Скульптор Доменико Мастроянни. - 166 р.

!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 80 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты , баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССА И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:34:00 +0300
WWWI. Сестра милосердия. Красный Крест. Патриотика. Франция - 242 р.

1Разное
Tue, 19 Mar 2019 07:26:10 +0300
Франция Замок Лассиньи Парк С рубля - 38 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская открытка с изображением замка Лассиньи, парка Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:18:43 +0300
Франция Берг Крепость Замок Ров Мост Сторож С рубля - 45 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная немецкая открытка с изображением крепости в Берге Состояние  - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:10:45 +0300
1 апреля, юмор, девочка. Рыба. Франция. Платье. Шляпка. - 3 р.

Антикварная открытка. 1 апреля во Франции связан с рыбой.  А началось все в XVI веке во Франции. Тогда наступление нового года отмечали 1 апреля, но в 1562 году папа Григорий XIII ввел для всего христианского мира новый календарь — григорианский, по которому Новый год приходился на 1 января. Однако, как обычно, нашлись люди, которые не знали о нововведении или просто не захотели менять привычки, продолжая встречать Новый год 1 апреля. Над такими людьми стали подшучивать и называть их "апрельскими рыбами" (так как Солнце в этот момент находилось в созвездии рыб) или "апрельскими дураками".   1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:05:19 +0300
Первое апреля, день дурака, пара, цветы,рыба, влюбленные. - 3 р.

Антикварная открытка. 1 апреля во Франции связан с рыбой.  А началось все в XVI веке во Франции. Тогда наступление нового года отмечали 1 апреля, но в 1562 году папа Григорий XIII ввел для всего христианского мира новый календарь — григорианский, по которому Новый год приходился на 1 января. Однако, как обычно, нашлись люди, которые не знали о нововведении или просто не захотели менять привычки, продолжая встречать Новый год 1 апреля. Над такими людьми стали подшучивать и называть их "апрельскими рыбами" (так как Солнце в этот момент находилось в созвездии рыб) или "апрельскими дураками". 1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:49 +0300
1 апреля, юмор, мужчина, Рак. Рыба. Франция. Платье. Шляпка. - 3 р.

Антикварная открытка. 1 апреля во Франции связан с рыбой.  А началось все в XVI веке во Франции. Тогда наступление нового года отмечали 1 апреля, но в 1562 году папа Григорий XIII ввел для всего христианского мира новый календарь — григорианский, по которому Новый год приходился на 1 января. Однако, как обычно, нашлись люди, которые не знали о нововведении или просто не захотели менять привычки, продолжая встречать Новый год 1 апреля. Над такими людьми стали подшучивать и называть их "апрельскими рыбами" (так как Солнце в этот момент находилось в созвездии рыб) или "апрельскими дураками". 1910-1919 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:39 +0300
Открытка старинная ДЕРИЖАБЛЬ авиация самолет планер летчик С РУБЛЯ - 3 р.

Состояние - см. фото. Оригинал. Подлинность гарантирую1900-1909 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:34 +0300
Ручная работа. Рыба. Дети, День дурака, Франция, 1 апреля. - 3 р.

Антикварная открытка. Части приклеены.  1 апреля во Франции связан с рыбой.  А началось все в XVI веке во Франции. Тогда наступление нового года отмечали 1 апреля, но в 1562 году папа Григорий XIII ввел для всего христианского мира новый календарь — григорианский, по которому Новый год приходился на 1 января. Однако, как обычно, нашлись люди, которые не знали о нововведении или просто не захотели менять привычки, продолжая встречать Новый год 1 апреля. Над такими людьми стали подшучивать и называть их "апрельскими рыбами" (так как Солнце в этот момент находилось в созвездии рыб) или "апрельскими дураками". 1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:17 +0300
Курица, цыплята, дети, девочка, влюбленность, верба. рисунок - 2 р.

Антикварная открытка.  1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 07:04:00 +0300
Дети, курица, петух, цыпленок. Влюбленность, юмор, рисунок. Европа. - 2 р.

Антикварная открытка.  1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 07:03:44 +0300
ЗВЕЗДА. Скульптор Доменико Мастроянни. - 166 р.

!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 80 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты, баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.1910-1919 года
ПМВ Франция Юмор Комиксы Солдаты Ремонт униформы и обуви Портной Сапожник С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинная оригинальная французская цветная юмористическая открытка с изображением солдат, явившихся к сапожнику и портному для пустякового ремонта униформы и обуви (симулянты) Состояние  -  хорошее коллекционное - смотрите на скане. Открытка одна, выполнена в деталях Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1910-1919 года