Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Открытки [все]

Thu, 26 Apr 2018 06:07:56 +0300
1975 Бендетский С днем рождения - 5 р.

подписана1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 06:00:11 +0300
Две чистые открытки с В.И.Лениным.1969 год. - 150 р.

Две чистые открытки с В.И.Лениным.1969 год.Отличное состояние.1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 05:59:51 +0300
Ульяновск 1941год. Симбирск.Дом в котором родился В.И.Ленин. - 70 р.

Все мои товары являются подлинными. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- (ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ ОТ 80 РУБЛЕЙ заказное письмо и 120 первым классом (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК, СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка. ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! (названия лотов, ники и т.д.) В случае оплаты наличными в отделении сбербанка учитывайте комиссию +2%. ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. . Оплата лота должна быть произведена в течение 7 дней после получения от меня реквизитов. Если через неделю оплаты нет - высылаю напоминание. Если снова нет оплаты - возврат комиссии, отрицательный отзыв и занесение навсегда в черный список. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. Посмотрите другие мои лоты. С уважением, Вячеслав.1940-1945 год
Thu, 26 Apr 2018 05:55:00 +0300
Самара. Волга. У Царёва кургана № 29.. - 150 р.

Все мои товары являются подлинными. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- (ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ ОТ 80 РУБЛЕЙ заказное письмо и 120 первым классом (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК, СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка. ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! (названия лотов, ники и т.д.) В случае оплаты наличными в отделении сбербанка учитывайте комиссию +2%. ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. . Оплата лота должна быть произведена в течение 7 дней после получения от меня реквизитов. Если через неделю оплаты нет - высылаю напоминание. Если снова нет оплаты - возврат комиссии, отрицательный отзыв и занесение навсегда в черный список. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. Посмотрите другие мои лоты. С уважением, Вячеслав.Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 05:33:05 +0300
Карточка Почты СССР 1988год.Чистая. - 10 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Карточка посвящена совместной советско-канадской трансарктической лыжной экспедиции.Состояние-на "отлично".1980-1989 года
Thu, 26 Apr 2018 05:31:06 +0300
Духневич 1990г. Поздравляю! открытка чистая двойная. - 15 р.

отличная.1990-2000 год
Thu, 26 Apr 2018 05:29:06 +0300
Егорова 1992г. Поздравляю! открытка чистая двойная. - 15 р.

отличная.1990-2000 год
Thu, 26 Apr 2018 05:26:58 +0300
Поклад 1992г. С Новым годом! открытка двойная чистая. - 15 р.

отличная.1990-2000 год
Thu, 26 Apr 2018 05:24:41 +0300
Россия. Поздравительная двойная открытка чистая. - 15 р.

отличная.1990-2000 год
Thu, 26 Apr 2018 05:22:21 +0300
Филиппова 1992г. Поздравительная двойная открытка чистая. - 15 р.

отличная.1990-2000 год
Thu, 26 Apr 2018 05:18:40 +0300
Россия 2005г.С днём рождения! открытка чистая двойная. - 20 р.

отличная.2001-2010 год
Thu, 26 Apr 2018 04:50:41 +0300
Лисецкий 1989г. Приглашение.открытка чистая двойная. - 15 р.

отличная.1980-1989 года
Thu, 26 Apr 2018 04:49:00 +0300
Открытка - С юбилеем 1984 - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:48:31 +0300
Открытка - 8 Марта 1972 - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:47:50 +0300
Куртенко 1983г. Приглашаем.открытка чистая маркированная. - 15 р.

отличная.1980-1989 года
Thu, 26 Apr 2018 04:46:36 +0300
Открытка - С Новым годом! - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:45:24 +0300
Открытка - ПРИГЛАШЕНИЕ - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:45:18 +0300
Мособлгорлит 30-е г.Микельанджело. Моисей.почтовая карточка чистая.тираж:2500шт. - 150 р.

карточка малотиражная в хорошем состоянии. смотрите сканы.1930-1939 год
Thu, 26 Apr 2018 04:43:56 +0300
Открытка - С Новым годом! 2006 - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:42:40 +0300
Открытка - С Днём Рождения 1983 Чистая - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:41:27 +0300
Открытка - С Днём Рождения - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:39:53 +0300
Открытка - С Днём Рождения - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:38:14 +0300
Открытка - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:37:17 +0300
Открытка - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:32:00 +0300
Открытка - 5 р.

Лот состоит из 1 предмета. О состоянии в лоте прошу судить по фотографиям.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:17:52 +0300
Плошинский 1991г. "Съ праздникомъ" открытка чистая.(репринт) - 20 р.

состояние на скане.малотиражная(репринт)1990-2000 год
Thu, 26 Apr 2018 04:16:58 +0300
комплект открыток Брестская крепость герой формат А5 1986 г - 90 р.

состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 04:13:01 +0300
комплект открыток Русский музей живопись 1981 г - 60 р.

состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 04:12:16 +0300
Петропавловская крепость. Камера тюрьмы Трубецкого бастиона. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:11:29 +0300
Петропавловская крепость. Домик коменданта. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:11:03 +0300
Петропавловская крепость. Петровские ворота. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:10:54 +0300
Суриков 1932г. Городок.почтовая карточка чистая.Редкая. - 50 р.

состояние на сканах.1930-1939 год
Thu, 26 Apr 2018 04:10:09 +0300
Петропавловская крепость. Петропавловский собор. А. Цесевич. 1974. (2) - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:09:25 +0300
Петропавловская крепость. Невские ворота. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:08:33 +0300
Петропавловская крепость. Орельен. Угловая башня Трубецкого бастиона. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:06:49 +0300
Петропавловская крепость. Иоанновские ворота. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:05:51 +0300
Петропавловская крепость. Камера в Зотовом бастионе, где содержались декабристы. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:05:00 +0300
Петропавловская крепость. Нарышкинский бастион. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:04:09 +0300
Петропавловская крепость. Вид на Петропавловскую крепость со стороны Невы. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:03:11 +0300
Петропавловская крепость. Наружный дворик тюрьмы Трубецкого бастиона. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:02:15 +0300
Петропавловская крепость. Петропавловский собор. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:01:31 +0300
Петропавловская крепость. Кавальер. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:00:14 +0300
Петропавловская крепость. Внутренний дворик тюрьмы Трубецкого бастиона. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 04:00:11 +0300
Петропавловская крепость. Ворота тюрьмы Трубецкого бастиона. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 03:59:12 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. ЧАЙНИК С ПОДДОНОМ. СПОД. 1978г. #ОТ3206 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:58:56 +0300
Петропавловская крепость. Коридор тюрьмы Трубецкого бастиона. А. Цесевич. 1974. - 25 р.

  1.Все мои лоты вы приобретаете такими, какими видите на фото. Оплата осуществляется в течение 5 дней со дня окончания аукциона. Лоты наложенным платежом не высылаю, отправляю только после 100% предоплаты. Форма оплаты – карта Сбербанка, почтовый перевод.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 03:57:28 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. КОРЗИНКА. ВУСТЕР. 1978г. #ОТ3205 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:56:08 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. КАВАЛЕР И ДАМА. ЧЕЛСИ. 1978г. #ОТ3204 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:54:05 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. КОРЗИНКА С ПОДДОНОМ. ВУСТЕР. 1978г. #ОТ3203 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:52:19 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. БЛЮДО. ЛОНГТОН-ХОЛЛ. 1978г. #ОТ3202 - 5 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:51:02 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. ЗИМА. ПЛИМУТ. 1978г. #ОТ3201 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:49:35 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. ЧАШКА С БЛЮДЦЕМ. ВУСТЕР. 1978г. #ОТ3200 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:48:21 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. МИНЕРВА. БОУ. 1978г. #ОТ3199 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:46:45 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. ОХОТНИК И ОХОТНИЦА. БОУ. 1978г. #ОТ3198 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:45:58 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. ЛЕТО. ЧЕЛСИ. 1978г. #ОТ3197 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:45:21 +0300
ОТКР 18690 ФИГНЕРЫ АКТЕРЫ АРТИСТЫ ТЕАТР ДО 1917 - 950 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБРоссия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:44:26 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. ВАЗА-АРОМАТНИЦА. ДЕРБИ. 1978г. #ОТ3196 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:43:43 +0300
В.И. Ленин на Красной площади 7 ноября 1919 кинокадр 1969 - 50 р.

Состояние на скане1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 03:42:10 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. ВАЗОЧКА. ЧЕЛСИ. 1978г. #ОТ3195 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:40:54 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. САХАРНИЦА. ВУСТЕР. 1978г. #ОТ3194 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:38:49 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. ТАРЕЛОЧКА. ВУСТЕР. 1978г. #ОТ3193 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:38:34 +0300
Ломыкин 1978 Живое слово Ильича революция матрос солдат митинг театр живопись - 130 р.

Состояние на скане1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 03:34:45 +0300
Открытка. АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. ЭРМИТАЖ. Флакон. АМУР. ДАМА. ЧЕЛСИ. 1978г. #ОТ3192 - 12 р.

Открытка из набора, комплекта АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:34:29 +0300
открытки Спасенные шедевры выпуск 1 Дрезденская картинная галерея - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:34:16 +0300
комплект открыток Спасенные шедевры выпуск 5 Дрезденская картинная галерея - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:33:55 +0300
комплект открыток Спасенные шедевры выпуск 3 Дрезденская картинная галерея - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:33:45 +0300
открытки Спасенные шедевры 6 Дрезденская картинная галерея - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:33:33 +0300
комплект открыток Спасенные шедевры 2 Дрезденская картинная галерея - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:33:30 +0300
АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР. Обложка от набора, комплекта открыток. 1978г. #ОТ3191 - 8 р.

АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР XVIII ВЕКА. Обложка от набора, комплекта открыток. Изд-во АВРОРА. 1978г. Тираж 80 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:33:17 +0300
открытки Спасенные шедевры выпуск 4 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:33:03 +0300
открытки Западноевропейская живопись - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:32:32 +0300
Государственный Русский музей 3 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:29:06 +0300
открытки Музей Тропинина выпуск 3 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:28:37 +0300
Ставропольский краевой музей изобразительных искусств - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:28:30 +0300
музей Тропинина выпуск 2 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:28:00 +0300
Научно- исследовательский музей Академии Художников СССР - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:27:52 +0300
Открытка. СУРИКОВ. В СТОЛОВОЙ НА ПАРОХОДЕ. 1976г. Живопись. #ОТ3190 - 12 р.

Суриков. В.И.  Живопись.  Изд-во ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. 1976г. Тираж 35 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:27:36 +0300
комплект открыток Якоб Ван Рейсдал - 70 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:27:25 +0300
открытки Государственный Эрмитаж выпуск 9 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:27:07 +0300
комплект открыток Шедевры Западноевропейской живописи - 70 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:26:52 +0300
комплект открыток Мастера Мировой живописи в музеях Советского Союза - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:26:35 +0300
комплект открыток Нидерландская живопись в музеях СССР - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:26:28 +0300
Воронежский областной музей изобразительных искусств - 70 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:26:25 +0300
открытки Воронежский областной музей изобразительных искусств - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:26:19 +0300
Ян Вермеер Дельфтский. У сводни. вино 1967 - 50 р.

Состояние на скане1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 03:26:10 +0300
открытки Таганрогская картинная галерея выпуск 1 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:26:01 +0300
Псковский Государственный музей заповедник - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:25:35 +0300
открытки Псковский Государственный историко -художественный и архитектурный музей заповедник - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:25:21 +0300
открытки Тульский областной художественный музей - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:25:06 +0300
открытки Киевский музей русского искусства - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:24:18 +0300
Киевский Музей Русского Искусства выпуск 2 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:24:10 +0300
Государственная Третьяковская галерея 8 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:24:02 +0300
Государственная Третьяковская галерея 9 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:24:00 +0300
Государственная Третьяковская галерея 10 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:23:52 +0300
Открытка. СУРИКОВ. КОЛОКОЛЬНЯ ИВАНА ВЕЛИКОГО И КУПОЛА УСПЕНСКОГО СОБОРА. 1976г. Живопись. #ОТ3189 - 12 р.

Суриков. В.И.  Живопись.  Изд-во ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. 1976г. Тираж 35 000 экз.    Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Статуэтки, Новогодние украшения и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки, Открытки, Газеты:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!! Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:23:41 +0300
открытки Картины Государственной Третьяковской галереи 6 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:23:30 +0300
открытки Государственная Третьяковская галерея 2 - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:23:18 +0300
комплект открыток Государственная Третьяковская галерея 1 - 50 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 26 Apr 2018 03:23:02 +0300
комплект открыток Государственный Эрмитаж - 60 р.

Состояние на фотоРазное
комплект открыток Западноевропейская живопись Эрмитаж - 60 р.

Состояние на фотоРазное
Просмотров: 2061
* RSS. Активные лоты. Открытки [все]

Thu, 26 Apr 2018 06:07:56 +0300
Россия 1992 / Открытка / В.Зарубин. Поздравляем С Днем Рождения! / 0414121 - 1050 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 06:00:11 +0300
Россия 1992 / Открытка / В.Зарубин. Пчелы, Мёд ! / 0414122 - 579 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 05:59:51 +0300
Привет из СМОЛЕНСКА. Мост. Трамвай. Форма. Письмо-автограф ЭНГЕЛЬГАРДТ сестре и тёте Давидович. - 816 р.

Открытое письмо. Российская империя. Датировка открытки 1900 - 1905 гг.  Датировка письма 1903 г. Привет из Смоленска. Мост. Трамвай с указателем маршрута "Покровская больница", вагоновожатый и водитель в форме.  __  Издание Дрезденского писчебумажного магазина в Смоленске. На открытке - письмо: "Семейство Энгельгардт поздравляет дорогую сестру и тётю с её семьёю с Великим праздником и желает всего самого наилучшего". Дворянский род Энгельгардт дал России много известных представителей. Среди смоленских Энгельгардтов были и герои Отечественной войны 1812 года (памятник Павлу Энгельгардту стоял у крепостной стены с 1835 до 1936 года) и государственные деятели.  Каким образом Вера Давидович - сестра и тётя Энгельгардтов? Маловероятно, что Вера Ивановна была Энгельгардт в девичестве. Скорее всего, две сестры вышли замуж - одна за питерского Давидовича, другая - за смоленского Энгельгардта.  Наиболее вероятный глава семейства, отправившего открытку, - Вадим Платонович Энгельгардт (1853—1920) — русский общественный и государственный деятель, член Государственного совета по выборам. ___    Состояние видно на сканах. (очень хорошая сохранность; снята марка)    
Thu, 26 Apr 2018 05:55:00 +0300
СССР 1958 открытка / С Новым годом!. худ. П. Носов / - 0410031 - 337 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 05:33:05 +0300
ЖИВОПИСЬ ДЕТИ 2012 Л. НОВОСЕЛОВА СЕРИЯ ВРЕМЕНА ГОДА ЗИМА КАТОК - 255 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО - СМ.! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ, ТО ЗАДАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВКИ ! ПРИОРИТЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОСТОЯНИИ ЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО СКАН - КОПИЯ ( ФОТО ).    ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛИ ВЫ ( НАПРИМЕР, НЕ УВИДЕЛИ ) ИЛИ ПРОДАВЕЦ В ОПИСАНИИ К ЛОТУ ( НЕ ЗАМЕТИЛ, НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ, НЕ ЗНАЛ, ЗАБЫЛ ), ТО ПРЕДЪЯВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРИНЦИПУ " ОБРАТНОЙ СВЯЗИ " МНЕ НА ПОЧТУ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТОРГОВ ДЛЯ ИХ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ. СОСТОЯНИЕ ЛОТА СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ ИЛИ СПОСОБУ ХРАНЕНИЯ ( В АЛЬБОМЕ, НА ЧЕРДАКЕ И ТАК ДАЛЕЕ ), ТО ЕСТЬ УЧЕСТЬ В ОПИСАНИИ ВСЕ НЮАНСЫ СОСТОЯНИЯ ЛОТА ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ВСЕ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕНЫ, В ЧАСТНОСТИ, И СУБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР ОЦЕНКИ ВАЖНОСТИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МОМЕНТА В ОПИСАНИИ К ЛОТУ. ОПЛАТА ОТПРАВКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ КАК ЗА ОДИН, ОТПРАВКА - НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ - ЧАЩЕ ( ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ОТПРАВЛЕНИЙ ). ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЗЫВА ( ЛОТ ПОЛУЧЕН ) ОТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ ( ОТ 60 РУБ. - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА И ГАБАРИТОВ ОТПРАВЛЕНИЯ ) ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ( СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ 500 РУБ. ) - ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ( УДОБНЫЕ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ). ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ МЕНЬШЕ 500 РУБ., ТО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА, НО С ОКАЗИЕЙ ИЛИ НА ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ УСЛОВИЯХ ПРОДАВЦА. НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ ПОКУПАТЕЛЬ ( В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ) С УКАЗАНИЕМ СВОИХ КООРДИНАТ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБА ДОСТАВКИ - ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ), СПОСОБА ОПЛАТЫ И NIKа. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА. ПРОЛОНГАЦИЯ ОПЛАТЫ, НАПРИМЕР, ПО ПРИЧИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНАХ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ( УВЕДОМЛЕНИЮ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ ). ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ - 45 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА - РАСТОРЖЕНИЕ СДЕЛКИ ( ВОЗВРАТ КОМИССИИ ).    ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ В СЧЕТ. ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ. СПОСОБ ОПЛАТЫ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ И ОТДЕЛЬНО. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМПосле 2010 года
Thu, 26 Apr 2018 05:31:06 +0300
СССР 1983 открытка / С Новым годом! худ. В. Зарубин / - 0414179 - 202 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 05:29:06 +0300
актер кино Жан-Клод Паскаль выпуск Франция изд. "Sam Levin" - 1104 р.

2-62-11960-1969 года
Thu, 26 Apr 2018 05:26:58 +0300
СССР 1965 / Открытки / С Праздником 9 МАЯ! / 0410168 - 117 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 05:24:41 +0300
СССР 1963 открытка / 1 Сентября!. худ. Л. Модель / - 0410024 - 173 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 05:22:21 +0300
Открытка С Новым Годом № 2. Редкая В. Зарубин Аукцион с рубля. - 609 р.

всё на фото.1990-2000 год
Thu, 26 Apr 2018 05:18:40 +0300
Первая мировая война. В.А.ТАБУРИН. Уж лучше не свыкаться... Медсестра Красный Крест. Киббель. Кубуч - 381 р.

Почтовая карточка. Российская империя. Датировка открытки 1916 г.  Уж лучше не свыкаться, коли нужно расставаться. Война в  детских лицах: медсестра Красного Креста и солдат в папахе. Открытка из небольшой серии.  Художник В. А. Табурин - сигнатура.  Изд. и исп. хромо-лит. Т. Киббель, Петроград.  ___  Владимир Амосович Табурин (около 1870 - 1954) — русский художник, книжный график, иллюстратор и фоторепортёр. Писатель и журналист. Автор рекламных плакатов.  Один из ведущих авторов художественной открытки до 1917 года. Большинство открыток создал "в стиле Елизаветы Бём", изображая детей во взрослых сюжетах, с пословицами и поговорками. Центральное место в его открыточном творчестве заняла данная военная серия, выпущенная в 1916 году фирмой Теодора Киббеля. На обороте открытки проставлен штамп (дважды, т.к. первый чуть смазан) "В пользу студентов ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ КУБУЧ".  Это штамп благотворительного сбора двадцатых годов. Организованная в 1924 году Комиссия по улучшению быта учащихся (КУБУЧ) при Ленинградском Губисполкоме, занималась издательской деятельностью, а также продавала остатки военных открыток Табурина... _       Состояние видно на сканах. (отличная сохранность)    
Thu, 26 Apr 2018 04:50:41 +0300
Пасхальная открытка(1) - 412 р.

Состояние-на фотоРоссия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 04:49:00 +0300
Агитационная Редкая Чистая Состояние Почтовая карточка Полевая почта ВОВ война - 516 р.

Состояние лота на скане. Отличная находка для коллекционера. Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.1940-1945 год
Thu, 26 Apr 2018 04:48:31 +0300
РЕМ3851. Христос Воскрес. Маторин. Дореволюционная - 2479 р.

Состояние внимательно смотрите на скане.Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 04:47:50 +0300
СССР 1960 открытка / 1 Сентября!. худ. И. Знаменский и В. Арбеков / - 0410034 - 229 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 04:46:36 +0300
актриса кино Ким Бесингер (США) - 596 р.

Нормальная сохранность, 105 х 150 мм, издана где-то за бугром в 80-90е гг.   Если интересно, посмотрите другие лоты. Для этого надо жмакнуть функцию "Все товары продавца".1990-1999 года
Thu, 26 Apr 2018 04:45:24 +0300
ПЕРСИЯ / Иран. Моление перед праздником Чукчей-Бакчей. Ислам. Шерер. 1904. Пп в 1911 г. Царское Село - 365 р.

Открытое письмо. Российская империя. Датировка открытки 1904 г.  Персия. № 24. Моление перед праздником Чукчей-Бакчей.   Персия - русское название нынешнего Ирана до 1935 года. Страна, как известно, мусульманская и означенный праздник - тоже. Название праздника редкое или устаревшее, встречается только на нескольких открытках данной серии "Персия". (На другой открытке - "траурный праздник ( !!) Чукчей-Бакчей".) В общем, молитва, намаз, поминание... Традиция. __  Фототипия Шерер, Набгольц и Ко., Москва. 1904 г. _   Прошла почту в Царском Селе под Санкт-Петербургом ("Здесь" - то есть в пределах города) 22 января 2011 года. Адресована в "дом где банк, старому Антону Антоновичу Петрушкевичу". Старожилы города Пушкин должны знать... )) В письме - предупреждение о целевом визите: "...Помощь сто подготовьте о чём просила..." Ну, раз "старый" живёт в доме, где банк.... _    Состояние видно на сканах. (очень хорошая сохранность)    
Thu, 26 Apr 2018 04:45:18 +0300
Открытка старинная.КРЫМ.ЯЛТА.С Рубля - 383 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 04:43:56 +0300
СССР 1954 открытка / Сегодня - в школу!. худ. Л. Юрковский / - 0410023 - 242 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 04:42:40 +0300
ЖИВОПИСЬ ГЛАМУР PIN - UP / ПИН - АП С НОВЫМ ГОДОМ! СОЛДАТ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОБЕДОЙ - 333 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО - СМ.! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ, ТО ЗАДАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВКИ ! ПРИОРИТЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОСТОЯНИИ ЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО СКАН - КОПИЯ ( ФОТО ).    ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛИ ВЫ ( НАПРИМЕР, НЕ УВИДЕЛИ ) ИЛИ ПРОДАВЕЦ В ОПИСАНИИ К ЛОТУ ( НЕ ЗАМЕТИЛ, НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ, НЕ ЗНАЛ, ЗАБЫЛ ), ТО ПРЕДЪЯВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРИНЦИПУ " ОБРАТНОЙ СВЯЗИ " МНЕ НА ПОЧТУ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТОРГОВ ДЛЯ ИХ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ. СОСТОЯНИЕ ЛОТА СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ ИЛИ СПОСОБУ ХРАНЕНИЯ ( В АЛЬБОМЕ, НА ЧЕРДАКЕ И ТАК ДАЛЕЕ ), ТО ЕСТЬ УЧЕСТЬ В ОПИСАНИИ ВСЕ НЮАНСЫ СОСТОЯНИЯ ЛОТА ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ВСЕ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕНЫ, В ЧАСТНОСТИ, И СУБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР ОЦЕНКИ ВАЖНОСТИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МОМЕНТА В ОПИСАНИИ К ЛОТУ. ОПЛАТА ОТПРАВКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ КАК ЗА ОДИН, ОТПРАВКА - НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ - ЧАЩЕ ( ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ОТПРАВЛЕНИЙ ). ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЗЫВА ( ЛОТ ПОЛУЧЕН ) ОТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ ( ОТ 60 РУБ. - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА И ГАБАРИТОВ ОТПРАВЛЕНИЯ ) ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ( СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ 500 РУБ. ) - ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ( УДОБНЫЕ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ). ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ МЕНЬШЕ 500 РУБ., ТО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА, НО С ОКАЗИЕЙ ИЛИ НА ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ УСЛОВИЯХ ПРОДАВЦА. НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ ПОКУПАТЕЛЬ ( В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ) С УКАЗАНИЕМ СВОИХ КООРДИНАТ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБА ДОСТАВКИ - ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ), СПОСОБА ОПЛАТЫ И NIKа. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА. ПРОЛОНГАЦИЯ ОПЛАТЫ, НАПРИМЕР, ПО ПРИЧИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНАХ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ( УВЕДОМЛЕНИЮ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ ). ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ - 45 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА - РАСТОРЖЕНИЕ СДЕЛКИ ( ВОЗВРАТ КОМИССИИ ).    ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ В СЧЕТ. ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ. СПОСОБ ОПЛАТЫ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ И ОТДЕЛЬНО. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМПосле 2010 года
Thu, 26 Apr 2018 04:41:27 +0300
Привет из КИЕВА. Общий вид Крещатика. Вывески. Трамваи. Кондитерская. Изд-е Маркова. Открытое письмо - 3373 р.

Открытое письмо. Российская империя. Датировка открытки 1905 - 1909 гг.  Привет из Киева. Общий вид Крещатика. Видны вывески с названиями предприятий: "Театр Иллюзия", "Фотограф И. Козловский", Портной И. Ф. Раскин", "Типография. Переплётная", "Портной Ф. А. Зенченко", "Кондитерская Жако", "М. и И. Мандль" (с гербом Поставщика Двора), "Тов-во Т. И. Гаген", "Театр..." . ____  Издание открыток Маркова, Киев,Крещатик 41. Золотая медаль. ____   Состояние видно на сканах. (хорошая сохранность; небольшие повреждения уголков, прокол)    
Thu, 26 Apr 2018 04:39:53 +0300
СССР 1977 открытка / С Новым годом! худ. В. Зарубин / - 0414180 - 102 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 04:38:14 +0300
Русский Императорский флот. Носовая артиллерия броненосца. Моряки. Апостоли. 114. Печать Otto Leder. - 912 р.

Открытое письмо. Российская империя. Датировка открытки 1903 - 1905 гг.  Носовая артиллерия броненосца. Из серии номерных открытых писем с фотографиями кораблей Императорского флота.  __  Издание Н. Апостоли. 114.  Типография Отто Ледер, Мейсен.    Состояние видно на сканах. (отличная сохранность)    
Thu, 26 Apr 2018 04:37:17 +0300
СССР. Буратино. - x04122181 Старт 1 руб. - 172 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Разное
Thu, 26 Apr 2018 04:32:00 +0300
фото актер Гойко Митич ГДР изд. "Progress " - 463 р.

3-13-1 след клея на обороте1960-1969 года
Thu, 26 Apr 2018 04:17:52 +0300
ТВЕРЬ. Вид Миллионной… Гимназия. Автограф-письмо дочери генерала от тёти. РИМСКИЕ-КОРСАКОВЫ. 1905 г - 1802 р.

Открытое письмо. Российская империя. Датировка открытки 1900 - 1905 гг.  Датировка письма 1905 г. Тверь. Вид Миллионной ул. к Больнице. На угловом доме слева рукой отправителя написано "ЧАСТНАЯ ГИМНАЗИЯ РИМСКОЙ КОРСАКОВОЙ". Варварство, конечно, писать на фотографии )), но в данном случае - простительно: отправитель(ница) открытки - хозяйка этой гимназии. __  Издание Типо-Литография Ф. С. Муравьёва. Начальница недавно открытой частной гимназии Анна Александровна Римская-Корсакова (1862 - 1936) пишет племяннице Татьянушке в Санкт-Петербург, поздравляет её с Пасхой, хвастается своей гимназией и даже пытается заманить в неё из столицы Татьяну Сергеевну - дочь Сергея Александровича Римского-Корсакова (1853 - 1921), офицера, позже - генерала-майора артиллерии. Римские-Корсаковы - обширнейший дворянский род, в котором, кроме великого композитора, было ещё много выдающихся личностей. Адрес гимназии не совсем понятен. Если это действительно в здании Гостиницы Гальяни, то значит - пересечение нынешних улиц Пушкинской и Володарского (так пишут в Сети), а не на Миллионной (ныне - Советская)... Но кому верить - голословным писаниям в Инете )) или данному Подлиннику? Кому знать, как не Анне Александровне Римской-Корсаковой?! Впрочем, наткнувшись на это расхождение, следует предположить и другую отправительницу. Тем более, что письмо отправлено не из Твери, а из Москвы. У Татьянушки в 1905 году были в живых ещё, как минимум, три тёти: родная тётя Варвара и две жены родных дядей. Это только по отцовской линии... Если тверскую гимназию пиарила одна из них - могла и ошибиться...  ___    Состояние видно на сканах. (очень хорошая сохранность)    
Thu, 26 Apr 2018 04:16:58 +0300
Зарубин 1994 год Приглашение. Редкая тир. 0,1 млн Оригинал.Отличный экземпляр с рубля - 1167 р.

Приветствую Вас на моей страничке.   Это важно: открытка оригинал  100%,  Состояние на фото.   Покупатели с рейтингом ниже 3-х, подтверждают свои намерения письмом, иначе ставки буду отменять.   Оплата купленных лотов в течение 5 дней на карту Сбербанка, последние цифры карты....9834. Отправка лотов в течение 3-х дней. Лоты суммируются, до 5-ти лотов отправка по одной цене. Свыше 6-ти лотов по ценам Почты Россиии.1980-1989 года
Thu, 26 Apr 2018 04:13:01 +0300
Агитационная Редкая Чистая Состояние Почтовая карточка Полевая почта ВОВ война - 574 р.

Состояние лота на скане. Отличная находка для коллекционера. Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.1940-1945 год
Thu, 26 Apr 2018 04:12:16 +0300
1965 СССР Зарубин В. Русаков С. Ряховский Ю. открытка маркированная С Новым Годом подарки 31 - 116 р.

Открытка маркированная  1шт подписана 1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 04:11:29 +0300
СССР 1956 открытка / С праздником 1 Мая!. худ. Н. Ватолина / - 0410021 - 215 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 04:11:03 +0300
СССР 1955 открытка / С Новым годом!. / - 0410030 - 66 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 04:10:54 +0300
Письмо священника: ноты, свечной завод (Девушка, пляж Модерн, тиснение, золочение) В Новгород 1904 г - 437 р.

Открытое письмо. Российская империя. Датировка открытки 1901 - 1904 гг.  Датировка письма 1 июля 1904 г.  Прошла почту. Штемпель Новгорода от 3 июля 1904 г.  Девушка на пляже под пальмой. Красивая открытка в стиле модерн. Тиснёная, золочённая. Изображает девушку - почти ню - где-то на пляже - к примеру, в Египте, а м.быть и на острове...  И притом письмо написано священником. Молодым.  Михаил Иоаннович Близнецкий. В 1901 году закончил Санкт-Петербургскую духовную семинарию. Неизвестно, имел ли уже сан священника на момент написания письма, но осенью 1905-го уже был определён в Церковь Рождества Христова в Бельском погосте Гдовского уезда. По другим данным, был священником уже с 1902 года в Церкви Архистратига Михаила в Ямбургском уезде. С 1916 года принял Церковь Святых Адриана и Наталии (Лигово, Старо-Паново). Там руководил хором певчих: одним из его учеников был Виктор Лукин, впоследствии Заслуженный артист РСФСР.  Музыкальное служение упоминается и в данном письме: он просит знакомую переслать "мои ноты на Епархиальный свечной завод - священнику О. Александру Смирнову". И другие приветы...  Адресат письма - Тютрюмова Евгения Александровна, уроженка Кирилловского уезда Новгородской области, дочь земского деятеля, статского советника, по некоторым данным - банкира.   ____    Состояние видно на сканах. (очень хорошая сохранность)    
Thu, 26 Apr 2018 04:10:09 +0300
Открытка старинная.ЧЕРЕПОВЕЦ.С Рубля - 220 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 04:09:25 +0300
Агитационная Редкая Чистая Состояние Почтовая карточка Полевая почта ВОВ война - 591 р.

Состояние лота на скане. Отличная находка для коллекционера. Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.1940-1945 год
Thu, 26 Apr 2018 04:08:33 +0300
Агитационная Редкая Чистая Состояние Почтовая карточка Полевая почта ВОВ война - 600 р.

Состояние лота на скане. Отличная находка для коллекционера. Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.1940-1945 год
Thu, 26 Apr 2018 04:06:49 +0300
Россия 1992 / Открытка / С Новым Годом! Р.Достян / 0403143 - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 04:05:51 +0300
с новым годом! Зарубин 1995 - 1160 р.

см скан1990-2000 год
Thu, 26 Apr 2018 04:05:00 +0300
СССР 1958 открытка / 8 Марта!. худ. Е. Гундобин / - 0410027 - 160 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 04:04:09 +0300
СССР 1957 открытка / С Новым годом!. худ. С. Адрианов / - 0410029 - 80 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 04:03:11 +0300
СССР 1957 открытка / 1 сентября. худ. И. Шварцман и Л. Модель / - 0412014 - 122 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1946-1959 год
Thu, 26 Apr 2018 04:02:15 +0300
ОТКРЫТКА.С НОВЫМ ГОДОМ! худ ФУКС 1961 г. - 420 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОТРЕПАНА.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 04:01:31 +0300
WWI. БОБЫШОВ. Весна. Модерн. Изд Скобелев. ком-та попечения о раненых. Лит. ЗЛОТНИКОВ и ВОЛК. Редкая - 348 р.

Почтовая карточка. Российская империя. Датировка открытки 1914 - 1917 гг.  Художник М. Бобышов. ВЕСНА. Открытка в стиле модерн - редкий случай открытки, изданной Скобелевским комитетом попечения о раненых, которая не отражает непосредственно военной тематики. Хотя чёрные тучи, наверное, имеют символический смысл. Литография Ф. Злотников и Л. Волк, Петроград. ___  БОБЫШОВ (Бобышев) МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ (1885 - 1964)  - русский советский художник, театральный художник, график. Народный художник РСФСР (1961). Дебют в театре проходил под влиянием художников «Мира Искусства», с творчеством которых Бобышов познакомился во время "Русских сезонов" в Париже. Рисовал артистов балета Дягилева Михаила и  Веру Фокину. К стилю этих работ очень близка и данная открытка. Это влияние сменилось поисками формы, увлечением конструктивизмом. Оформленная по эскизам Бобышова оперетта М. Краусса «Клоун» (Государственный академический Малый оперный театр, 1927) подверглась жесточайшей критике в связи с состоявшимся в том же году совещанием ЦК ВКП(б) по вопросам театра при Агитпропе.  «Окончательный возврат» на путь реалистического искусства принёс Бобышову необычайный успех и признание властей. Триумфом художника стало оформление балета Р. Глиэра «Медный всадник» в Большом театре Союза ССР (1949, Москва), а затем и в Театре оперы и балета им. С.М. Кирова (Ленинград). _   Состояние видно на сканах. (хорошая сохранность; реставрировалась открытка или нет, но все видимые трещины - поверхностные, то есть изломов нет; углы целые)    
Thu, 26 Apr 2018 04:00:14 +0300
дореволюционная открытка. - 252 р.

состояние смотрите на фото.Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 04:00:11 +0300
СССР 1960 открытка / С Новым годом!. худ. С. Ильин / - 0410032 - 56 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:59:12 +0300
СССР 1953 открытка / С Великим праздником Октября! худ. Е. Гундобин / - 0306046 - 152 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1946-1959 год
Thu, 26 Apr 2018 03:58:56 +0300
СССР 1985 / Комплект ХМК + Открытка / С Новым Годом ! / 0414137 - 375 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:57:28 +0300
СССР 1959 открытка / С праздником 1 Мая!. худ. Н. Павлов / - 0410015 - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:56:08 +0300
СССР 1954 открытка / С праздником 1 Мая!. худ. Е. Гундобин / - 0410016 - 172 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:54:05 +0300
Открытка. 703 С 8 марта ! Зарубин. 1972. ДМПК Чистая. - 233 р.

Состояние на скане. ОРИГИНАЛ N 703 Перед покупкой прочитайте условия оплаты и доставки. Если они Вас не устраивают - не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. В Москве встречи по договоренности. Способы оплаты: 1. Банковская карта сбербанка Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. При отправке лота без страховки - риски по доставке на покупателе. При отправке лота со страховкой - риски по доставке в пределах страховки. Доставка лота: Заказное письмо (до 100 грамм) - 60 рублей. Первый класс с оценкой 100 рублей (до 100 грамм) - 220 рублей Первый класс с полной оценкой (до 100 грамм) - 220 рублей + 4% от оценки При весе отправления больше указанного, цена за доставку возрастет. Дополнительные сканы вышлю по запросу. Состояние на скане.1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 03:52:19 +0300
1967 г. Зарубин и Рыклин. Тиснение бантика. - 111 р.

1967 г. Зарубин и Рыклин. Тиснение бантика.1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 03:51:02 +0300
1959 СССР Павлов С. открытка маркированная С Новым Годом лыжники 40 - 28 р.

Открытка маркированная  1шт подписана 1946-1959 год
Thu, 26 Apr 2018 03:49:35 +0300
1965 СССР Зарубин В. Русаков С. Ряховский Ю. открытка маркированная С Новым Годом вертолёт 32 - 25 р.

Открытка маркированная  1шт подписана 1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 03:48:21 +0300
ЗАРУБИН.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.ДМПК.ЧИСТАЯ. - 357 р.

.1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 03:46:45 +0300
РЕМ3723. Плошинский . Пасха сороковых годов. . Дореволюционная. - 228 р.

Состояние на фото.  потерта    Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:45:58 +0300
СССР/1955/Открытка "С новым годом!"/0419405 - 100 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:45:21 +0300
СССР/1955/Открытка "С Новым Годом!"/0419414 - 100 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:44:26 +0300
Автограф 1913 "Христос воскрес" историку Сергею БАХРУШИНУ. Николай РЕРИХ ! Новгород. Спас Нередицкий - 1001 р.

Открытое письмо. Российская империя. Датировка открытки 1905 - 1912 гг.  Датировка автографа 1913 г. ___ Николай Рерих (сигнатура). Новгород. Спас Нередицкий. Из "архитектурных этюдов" художника, 1899 г. ____  Издание В пользу Общины Святой Евгении Красного Креста.  Товарищество Голике и Вильборг.  ____ Лаконичное пасхальное письмо на обороте адресовано известному историку и москвоведу - профессору Сергею Владимировичу Бахрушину (1882 - 1950).  Адрес "Городское... У Павелецкого вокзала" (типа "на деревню дедушке") однозначно подразумевает дом 8/4 стр.1 по Кожевнической улице (дом этот, точнее, отреставрированный фасад, стоит и сейчас - см. последнее изображение ). Это фамильный дом знаменитой семьи купцов-колекционеров-меценатов Бахрушиных. Сергей Владимирович приходился правнуком основателю династии и племянником основателю Театрального музея в Москве. В этом доме он проживал с рождения, а с 1916 года унаследовал его от деда.  Открытка с таким адресом успешно прошла почту в апреле 1913 года.  ____  Кто же автор послания? Чей это автограф?  Тут вот как получается... Открытое письмо отправлено почтой по Москве ("Городское") - в голом виде, с маркой и штемпелями (то есть без конверта). Но без подписи и без обратного адреса. "Христос воскрес" и всё! Кто доложил - догадайтесь...  Я здесь вижу только два логичных варианта.  1. Подпись всё-таки есть. Авторская на картине. То есть Н. К. Рерих рассылал друзьям открытки со своими произведениями, и им было понятно, от кого пасхальный привет. Сомнение может вызвать тот факт, что Рерих - петербуржец, и в данном месяце он, вроде бы, в Москву не выезжал. Но рассылка (пачка стандартных поздравлений на открытках) могла быть передана в Москву с оказией, чтобы там бросили в ящик... Так скорее и дешевле... Этим, кстати, объясняется и отсутствие адреса отправителя на открытке, прошедшей почту.  Я сравнивал почерк с изображениями писем, найденными в Яндексе. Материала для хорошей графологической экспертизы маловато, но противоречий нет! Некоторые буквы Рерих писал по-разному - в т.ч. и так, как на открытке (у, д). Другие совпадают однозначно и по виду, и по способу написания (х, ш)... Дореформенное отсутствие твёрдого знака на конце слов тоже часто встречается у него. Ещё более индивидуально для того времени - "воскрес", а не "воскресе".  2. Ну, предположим ещё такое. Близкий друг или родственник С. В. Бахрушина не хочет подписывать поздравление и считает при этом, что Сергей должен узнавать его по почерку... Отсутствие обратного адреса это не объясняет.  То, что семья Бахрушиных входила в круг активных контактов Николая Рериха - несомненно. Главный театральный коллекционер и создатель Музея имел в своём собрании немало произведений Рериха. Но сам Алексей Александрович жил в другом доме и в эту весну занимался новым имением. А "У Павелецкого" хозяином уже был приват-доцент Московского университета С. В. Бахрушин.  В общем, кто как, а я уже убедился в том, что это - автограф Николая Рериха. ) И предлагаю его Вам.  У кого есть свои соображения - рад буду прочесть в Обсуждении лота.   Состояние видно на сканах. (хорошая сохранность; царапина поверхностная, уголок крепкий)    
Thu, 26 Apr 2018 03:43:43 +0300
СССР 1991 / Открытка / Поздравляем С Днем Рождения ! В.Зарубин / 0404184 - 1408 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:42:10 +0300
СССР 1959 открытка со спецгашением / 49 годовщина Великого Октября. худ. Э. Будогосский / - 0410002 - 38 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:40:54 +0300
СССР 1965. С Новым годом. Худ. В.И. Зарубин. - x04122174 Старт 1 руб. - 116 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:38:49 +0300
СССР 1955. С Новым годом. - x04122189 Старт 1 руб. - 160 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:38:34 +0300
Открытка старинная.КРЫМ.АЛУПКА.С Рубля - 463 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:34:45 +0300
Открытка старинная.КЛИН.С Рубля - 322 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:34:29 +0300
СССР/1956/Открытка "В школу!"/0419406 - 294 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:34:16 +0300
МОРЯКИ. Надписи на бескозырках: Учеб. Артил. Отряд, Учеб. Мин. Отряд. Фотооткрытка. С 1 рубля. - 200 р.

!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 70 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты, баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССА И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:33:55 +0300
дореволюционная открытка. - 1412 р.

состояние смотрите на фото.Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:33:45 +0300
дореволюционная открытка. - 525 р.

состояние смотрите на фото.Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:33:33 +0300
Агитационная Редкая Чистая Состояние Почтовая карточка Полевая почта ВОВ война - 410 р.

Состояние лота на скане. Отличная находка для коллекционера. Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.1940-1945 год
Thu, 26 Apr 2018 03:33:30 +0300
СССР 1957 открытка / С Новым годом!. худ. В. Климашин / - 0410028 - 42 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:33:17 +0300
СССР 1960 открытка / С Новым годом!. худ. М. Мыслина / - 0410033 - 70 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:33:03 +0300
ЖИВОПИСЬ ГЛАМУР PIN - UP / ПИН - АП ПОЧТА США НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК - 111 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО - СМ.! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ, ТО ЗАДАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВКИ ! ПРИОРИТЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОСТОЯНИИ ЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО СКАН - КОПИЯ ( ФОТО ).    ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛИ ВЫ ( НАПРИМЕР, НЕ УВИДЕЛИ ) ИЛИ ПРОДАВЕЦ В ОПИСАНИИ К ЛОТУ ( НЕ ЗАМЕТИЛ, НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ, НЕ ЗНАЛ, ЗАБЫЛ ), ТО ПРЕДЪЯВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРИНЦИПУ " ОБРАТНОЙ СВЯЗИ " МНЕ НА ПОЧТУ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТОРГОВ ДЛЯ ИХ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ. СОСТОЯНИЕ ЛОТА СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ ИЛИ СПОСОБУ ХРАНЕНИЯ ( В АЛЬБОМЕ, НА ЧЕРДАКЕ И ТАК ДАЛЕЕ ), ТО ЕСТЬ УЧЕСТЬ В ОПИСАНИИ ВСЕ НЮАНСЫ СОСТОЯНИЯ ЛОТА ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ВСЕ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕНЫ, В ЧАСТНОСТИ, И СУБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР ОЦЕНКИ ВАЖНОСТИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МОМЕНТА В ОПИСАНИИ К ЛОТУ. ОПЛАТА ОТПРАВКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ КАК ЗА ОДИН, ОТПРАВКА - НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ - ЧАЩЕ ( ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ОТПРАВЛЕНИЙ ). ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЗЫВА ( ЛОТ ПОЛУЧЕН ) ОТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ ( ОТ 60 РУБ. - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА И ГАБАРИТОВ ОТПРАВЛЕНИЯ ) ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ( СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ 500 РУБ. ) - ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ( УДОБНЫЕ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ). ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ МЕНЬШЕ 500 РУБ., ТО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА, НО С ОКАЗИЕЙ ИЛИ НА ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ УСЛОВИЯХ ПРОДАВЦА. НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ ПОКУПАТЕЛЬ ( В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ) С УКАЗАНИЕМ СВОИХ КООРДИНАТ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБА ДОСТАВКИ - ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ), СПОСОБА ОПЛАТЫ И NIKа. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА. ПРОЛОНГАЦИЯ ОПЛАТЫ, НАПРИМЕР, ПО ПРИЧИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНАХ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ( УВЕДОМЛЕНИЮ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ ). ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ - 45 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА - РАСТОРЖЕНИЕ СДЕЛКИ ( ВОЗВРАТ КОМИССИИ ).    ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ В СЧЕТ. ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ. СПОСОБ ОПЛАТЫ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ И ОТДЕЛЬНО. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМПосле 2010 года
Thu, 26 Apr 2018 03:32:32 +0300
1987 СССР Зарубин В. открытка немаркированная С Новым Годом чаепитие 24 - 17 р.

Открытка немаркированная  1шт подписана 1980-1989 года
Thu, 26 Apr 2018 03:29:06 +0300
СССР 1959 открытка со спецгашением / 48 годовщина Великого Октября. худ. Э. Будогосский / - 0410003 - 85 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:28:37 +0300
СССР 1954 открытка / 1 Сентября!. худ. А. Волков / - 0410022 - 100 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:28:30 +0300
СССР 1966 открытка / Будьте счастливы! худ. В. Рыклин / - 0410038 - 19 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:28:00 +0300
СССР/1967/Открытка с СГ "С Новым Годом!"/0413406 - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:27:52 +0300
Открытка Россия Империя, 1905 год, Ангелочки, Подписанная, Редкая, Интересная, с Рубля! - 85 р.

Открытка Россия Империя, 1905 год, Ангелочки, Подписанная, Редкая, Интересная, с Рубля! Открытое Письмо состояние - на скане скан оригинальный Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:27:36 +0300
СССР 1988 / Комплект ХМК + Открытка / С Новым Годом ! / 0414129 - 80 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:27:25 +0300
СССР 1985 / Комплект ХМК + Открытка / С Новым Годом ! / 0414135 - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:27:07 +0300
СССР 1968 / Открытка / С Новым годом! / 0416127 - 50 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:26:52 +0300
Набор переливных открыток Японии 1970-х годов "Девушки" 4 шт, не частые, с Рубля! - 169 р.

Набор открыток Японии на 1970 год, Девушки, 4 шт, не частые, Отличные Переливные, интересно Изображение - Девушки Издательство - тираж - Состояние - отличное Скан - оригинальный 1970-1979 года
Thu, 26 Apr 2018 03:26:35 +0300
Открытка старинная.БЕЛОЗЕРСК.С Рубля - 189 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:26:28 +0300
СССР, 1954 год, Рига, Улица Ленина, с 1 рубля - 25 р.

Вы приобретаете именно ту открытку, которая на фотографиях. Гарантия подлинности! Аукцион стартует с 1 рубля! Не упустите свой шанс!1946-1959 год
Thu, 26 Apr 2018 03:26:25 +0300
Открытка старинная.БЕЛОЗЕРСК.С Рубля - 150 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:26:19 +0300
Открытка старинная.РЕКЛАМА.ТАБАК.С Рубля - 91 р.

Все на фото Отвечу на все вопросы1900-1909 года
Thu, 26 Apr 2018 03:26:10 +0300
Агитационная Редкая Чистая Состояние Почтовая карточка Полевая почта ВОВ война - 593 р.

Состояние лота на скане. Отличная находка для коллекционера. Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.1940-1945 год
Thu, 26 Apr 2018 03:26:01 +0300
СССР 1977 / Открытка / С Новым годом! худ. В. Зарубин / 0403136 - 60 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:25:35 +0300
СССР 1955 / Открытка / Поздравляем С Днем Рождения! / 0414112 - 58 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:25:21 +0300
СССР 1956 / Открытка / Интересная Сказка / 0414113 - 132 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:25:06 +0300
СССР 1986 / Комплект ХМК + Открытка / С Новым Годом ! / 0414134 - 55 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 26 Apr 2018 03:24:18 +0300
Открытка СССР - 110 р.

Состояние смотрите на фото 1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 03:24:10 +0300
СССР, 1955 год, Ленинград, Метрополитен имени В.И. Ленина, Станция "Автово", с 1 рубля - 20 р.

Вы приобретаете именно ту открытку, которая на фотографиях. Гарантия подлинности! Аукцион стартует с 1 рубля! Не упустите свой шанс!1946-1959 год
Thu, 26 Apr 2018 03:24:02 +0300
Агитационная Редкая Чистая Состояние Почтовая карточка Полевая почта ВОВ война - 262 р.

Состояние лота на скане. Отличная находка для коллекционера. Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.1940-1945 год
Thu, 26 Apr 2018 03:24:00 +0300
Агитационная Редкая Чистая Состояние Почтовая карточка Полевая почта ВОВ война - 600 р.

Состояние лота на скане. Отличная находка для коллекционера. Отдам за Вашу цену. Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.1940-1945 год
Thu, 26 Apr 2018 03:23:52 +0300
Дирижабль Лебедь. Авиация. Воздухоплавание. Петербург. - 316 р.

.Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:23:41 +0300
ДВА РЕКЛАМНЫХ ВКЛАДЫША -ОТКРЫТКИ ДО 1917 г." ЮЖНО-РУССКАЯ ПАРОВАЯ ФАБРИКА ГИЛЬЗЪ " С РУБЛЯ! - 210 р.

Продаю одним лотом, два рекламных вкладыша-открытки до 1917 г. Южно-Русская Паровая Фабрика Гильзъ и Папиросной бумаги в книжках С.М.Каракова В Киеве. Всё на фото.Россия до 1917 года
Thu, 26 Apr 2018 03:23:30 +0300
1968 СССР Зарубин В. Анискин Е. открытка маркированная С Новым Годом заяц на лыжах 35 - 60 р.

Открытка маркированная  1шт подписана 1960-1969 год
Thu, 26 Apr 2018 03:23:18 +0300
ЛЕНИНГРАД ПЯТЬ УГЛОВ ЗАГОРОДНЫЙ ПРОСПЕКТ ВЛАДИМИРСКИЙ СОБОР - 315 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО - СМ.! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СОСТОЯНИЮ, ТО ЗАДАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВКИ ! ПРИОРИТЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОСТОЯНИИ ЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО СКАН - КОПИЯ ( ФОТО ).    АЛЬБОМНОЕ ХРАНЕНИЕ - СМ. УГОЛКИ!   ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛИ ВЫ ( НАПРИМЕР, НЕ УВИДЕЛИ ) ИЛИ ПРОДАВЕЦ В ОПИСАНИИ К ЛОТУ ( НЕ ЗАМЕТИЛ, НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ, НЕ ЗНАЛ, ЗАБЫЛ ), ТО ПРЕДЪЯВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПРИНЦИПУ " ОБРАТНОЙ СВЯЗИ " МНЕ НА ПОЧТУ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТОРГОВ ДЛЯ ИХ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ. СОСТОЯНИЕ ЛОТА СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ ИЛИ СПОСОБУ ХРАНЕНИЯ ( В АЛЬБОМЕ, НА ЧЕРДАКЕ И ТАК ДАЛЕЕ ), ТО ЕСТЬ УЧЕСТЬ В ОПИСАНИИ ВСЕ НЮАНСЫ СОСТОЯНИЯ ЛОТА ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ВСЕ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕНЫ, В ЧАСТНОСТИ, И СУБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТОР ОЦЕНКИ ВАЖНОСТИ ТОГО ИЛИ ИНОГО МОМЕНТА В ОПИСАНИИ К ЛОТУ. ОПЛАТА ОТПРАВКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ КАК ЗА ОДИН, ОТПРАВКА - НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ - ЧАЩЕ ( ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ОТПРАВЛЕНИЙ ). ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЗЫВА ( ЛОТ ПОЛУЧЕН ) ОТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ ( ОТ 60 РУБ. - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА И ГАБАРИТОВ ОТПРАВЛЕНИЯ ) ИЛИ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ( СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ 500 РУБ. ) - ТОЛЬКО ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ( УДОБНЫЕ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ). ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЛОТА / ЛОТОВ МЕНЬШЕ 500 РУБ., ТО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВОЗМОЖНА, НО С ОКАЗИЕЙ ИЛИ НА ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ УСЛОВИЯХ ПРОДАВЦА. НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ ПОКУПАТЕЛЬ ( В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ) С УКАЗАНИЕМ СВОИХ КООРДИНАТ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБА ДОСТАВКИ - ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ), СПОСОБА ОПЛАТЫ И NIKа. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ КОНТАКТА. ПРОЛОНГАЦИЯ ОПЛАТЫ, НАПРИМЕР, ПО ПРИЧИНЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНАХ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ( УВЕДОМЛЕНИЮ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ ). ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ - 45 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА - РАСТОРЖЕНИЕ СДЕЛКИ ( ВОЗВРАТ КОМИССИИ ).    ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ В СЧЕТ. ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ. СПОСОБ ОПЛАТЫ - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ И ОТДЕЛЬНО. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ1918-1929 год
Thu, 26 Apr 2018 03:23:02 +0300
СССР 1978 / Комплект ХМК + Открытка / С Новым Годом ! / 0414127 - 58 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
ФЛОТ. Броненосец береговой охраны АДМИРАЛ ЛАЗАРЕВ. Апостоли. Коллекция генерала Аккерман. Редкость - 14 р.

Открытое письмо. Российская империя. Датировка открытки 1898 - 1902 гг.  Броненосец береговой охраны "Адмирал Лазарев". Из серии номерных открытых писем с фотографиями кораблей Императорского флота. Ранне издание __  Издание Н. Апостоли. 12.  Типография А. И. Вильборга, СПб. На обороте данной открытки - интересный штамп в дореволюционной орфографии: "Серия открыток с видами судов русского флота ** А. ф - Аккерман ** ".  Это можно понимать как штамп коллекционера. По-видимому, открытки этой серии собирал и ставил на них специальный штамп Александр Фёдорович фон Аккерман (1871 - после 1940) генерал-лейтенант (1917 г.) Российской императорской армии, участник Первой мировой войны и Белого движения, позже - эмигрант. ___    Состояние видно на сканах. (отличная сохранность)