Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Оружие [все]

Tue, 19 Jun 2018 07:49:19 +0300
Пистолет с кобурой. Ракетница.Сигнальная. (охота,рыбалка) СССР. СП 81. - 25000 р.

Пистолет. Ракетница. Сигнальная.  СССР. СП 81. Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 07:24:36 +0300
Пистолет Револьвер. Дамский. Орел. Царская Россия. - 23700 р.

Пистолет Револьвер Дамский.  Царская Россия. Орел. Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 07:14:26 +0300
чехол для винтовки Мосина по войне №1 - 700 р.

чехол для хранения карабина, винтовкиАмуниция для оружия
Tue, 19 Jun 2018 06:01:32 +0300
Гильза 7.62х25 для ТТ, ППШ, ППС. код 86 - 25 р.

   Гильзы 7.62х25 для ТТ, ППШ, ППС.  код 86  Цена указана за 1 шт.  При покупки нескольких штук, экономите на доставке.   1. Сбербанке и др. 2. Перевод Контакт. Покупатель первым выходит на связь для уточнения способа оплаты.   Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ ЛОТА! Если возникли вопросы по лоту, пожалуйста - выясняйте всё до того, как сделать ставку! Пересылка осуществляется почтой только по России! Пересылка осуществляется за счет покупателя  бандеролью, после Полной предоплаты! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! Отправку оплаченных лотов ГАРАНТИРУЮ! После завершения торгов Покупатель в течение 3-х дней первый выходит со мной на связь и в течение 5-ти дней оплачивает лот. Если покупатель на связь не вышел, или не произвел оплату в установленный срок, то лот ПЕРЕ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПОВТОРНО!!! ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!! Ничего личного, исключительно для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! Делая ставку, Вы соглашаетесь С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ ЛОТА!        ММГ
Tue, 19 Jun 2018 05:06:06 +0300
Магазинная коробка Мосина. Царская Ремингтон. - 3500 р.

Магазинная коробка Мосина. Царская Ремингтон.  Состояние складское. Комплектная. Так же есть и других производителей. Уточняйте   Уважаемые покупатели! Перед покупкой моих лотов ознакомьтесь с информацией: 1. Вопросы, связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до окончания аукциона. 2. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК 3. Покупатель выигравший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь в ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. 4. Оплата (способ и порядок) Предоплата (в рублях), на карту СБ РФ 4276 7699 в ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ 5. Отправка по РФ "Почтой России" или ТК 6. Отправка за пределы РФ оговаривается отдельно 7. После отправки высылаю номер почтового отправления 8. За сроки доставки Почты России ответственности не несу 9. После получения лота прошу оставлять отзывы.Детали и фрагменты
Tue, 19 Jun 2018 04:56:46 +0300
ВЫБРАСЫВАТЕЛЬ ГИЛЬЗЫ ОТ ЗАТВОРА ВИНТОВКИ БЕРДАНА №2/ БЕРДАНКИ - 1150 р.

Выбрасыватель гильзы от затвора винтовки Бердана 2/ оохотничьего ружья Бердана 2 (Берданки).. Следы времени, конечно, есть, однако свой функционал деталюшка выполняет. Пружинки нет. Эту маленькую деталь найти очень сложно, кто искал - знает об этом, поэтому цена соответствующая. Если Вас что-то не устраивает прошу не делать ставок. Делая ставку Вы подтверждаете готовность выкупить лот. Выход на связь - 1 день. Отправка почтой России.  Рейтинг 0-3 подтверждайте намерения вопросом. Удачных торгов! Заранее спасибо!Детали и фрагменты
Tue, 19 Jun 2018 04:52:14 +0300
Пулемёта Rheinmetall-Borsig MG 34 - 50000 р.

Пулемёт Rheinmetall-Borsig MG 34 Состояние на фото Отправка  ТК Энергия  после 100% предоплаты Оплата карта Сбербанк, Золотая Корона, Колибри Лот выставлен на других торговых площадкахММГ
Tue, 19 Jun 2018 01:06:35 +0300
ЗАТВОР ВИНТОВКИ БЕРДАНА 2/БЕРДАНКИ - 4200 р.

Вашему вниманию затвор ВИНТОВКИ/охотничьего ружья БЕРДАНА №2. Качество и состав смотрите по фотографиям, вышлю именно то, что на фото. Если Вас что-то не устраивает прошу не делать ставок. Делая ставку Вы подтверждаете готовность выкупить лот. Выход на связь - 1 день. Оплата лота на карту Сбербанка России. Отправка почтой России.Личных встреч не практикую. Покупатели с рейтингом 0-3 - выход на связь путем задания вопроса. Удачных торгов! Заранее спасибо!Детали и фрагменты
Tue, 19 Jun 2018 00:29:58 +0300
Нож Mora Sweden 1970е года кл95мм дер рук - 590 р.

Нож Mora Made in Sweden 1970е года длина клинка 95 мм толщина клинка 2.7 мм ножнs пластик с трещиной состояние см на фотоДругое
Tue, 19 Jun 2018 00:28:30 +0300
Уникальный Почтовый и Для Обороны Кинжал или Нож . Бронза . Длина 30.5 см . До 1917-го года - 10000 р.

Предмет Из Советской Кубы ... Поднят с Затонувшего Корабля ... Тяжёлый На Вес и с Заточенным Лезвием в Стародавние Времена ... Оплата На Карту Сбербанка .Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 00:27:18 +0300
ММГ макет пепельница из гильзы 85мм пушка зенитка и танк Т-34 антураж сувенир эхо войны (правая) - 600 р.

Как только у лота появляется хоть одна закладка в "избранное" - лот снимается с торгов. Покупать надо сразу, а не вести мутные наблюдения. В продаже правая. Сделана сейчас. Декоративная заглушка из донца гильзы Мосина не вклеена, вынимается. Втулка пустая. Внутренняя поверхность не кислочена.ММГ
Mon, 18 Jun 2018 23:32:16 +0300
ММГ макет пепельница из гильзы 85мм пушка зенитка и танк Т-34 антураж сувенир эхо войны (левая) - 700 р.

Как только у лота появляется хоть одна закладка в "избранное" - лот снимается с торгов. Покупать надо сразу, а не вести мутные наблюдения. В продаже левая. Сделана два года назад, срезы покрылись патиной. Примечательна помимо сохрана стальной втулки тем, что имеет двойное набитие клейма года, а точнее его исправление с неправильного на правильное. Декоративная заглушка из донца гильзы Мосина вклеена, но при желании вынимается. Втулка пустая. Внутренняя поверхность откислочена в два этапа.ММГ
Mon, 18 Jun 2018 23:25:16 +0300
Нож Ontario jet pilot survival 10-76 (vietnam era) - 15000 р.

Нож Ontario 10-76. Люфтов, шатов нет. Нож крепкий. Камень родной. Стропы- кожа. ТТХ Общая длина ножа - 245 мм Длина клинка - 130 мм Толщина клинка - 4,8 мм Материал клинка - высокоуглеродистая сталь марки 1095 Вес - 240 г Нож приобретен в США. Оригинал. Реальный нож пилота - участника Вьетнамской войны.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 23:25:12 +0300
-AS- Древний бронзовый наконечник стрелы (скифы) ранний (236) - 500 р.

Древний бронзовый наконечник стрелы, скифские племена VIII–VI вв до НЭ. Из коллекции, отличное состояние. Ранний тип.   ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 23:25:09 +0300
-AS- Древний бронзовый наконечник стрелы (скифы) ранний (273) - 500 р.

Древний бронзовый наконечник стрелы, скифские племена VIII–VI вв до НЭ. Из коллекции, отличное состояние. Ранний тип.   ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 23:24:45 +0300
-AS- Древний бронзовый наконечник стрелы (скифы) ранний (297) - 550 р.

Древний бронзовый наконечник стрелы, скифские племена VIII–VI вв до НЭ. Из коллекции, отличное состояние. Ранний тип.   ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 23:23:43 +0300
-AS- Древний бронзовый наконечник стрелы (скифы) ранний Нечастый (301) - 500 р.

Древний бронзовый наконечник стрелы, скифские племена VIII–VI вв до НЭ. Из коллекции, отличное состояние. Ранний тип.   ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 23:11:59 +0300
-AS- Древний наконечник стрелы (скифы, бронза) (ЛЮКС) (253) - 1300 р.

Древний бронзовый наконечник стрелы. Скифские племена, VI – V века до Н.Э. Из старой коллекции. Идеальная сохранность стрелы из оловянистой бронзы – видны даже следы заточки граней! Нечастый тип. В такой сохранности встречаются крайне редко.   ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 23:08:25 +0300
Пряга Кайзеровская содатская Европейская копия - 1500 р.

Пряга Кайзеровская.Отличная европейская копия.Копии, реплики
Mon, 18 Jun 2018 22:58:32 +0300
Мушка на ВАЛЬТЕР П.38 П 01 №2 - 1200 р.

Продам мушку на Вальтер П38 П01 №2 Состояние идеальное.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 22:53:47 +0300
Затворная задержка на Вальтер П.38-П01 - 1500 р.

Продам рычажек затворной задержки на Вальтер П.38.П.01 Состояние идеальное.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 22:50:34 +0300
Запирающий клин на Вальтер П.38-П.01 - 3000 р.

Продам запирающий клин на Вальтер П.38-П.01 есть с клеймом приемки.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 22:45:32 +0300
Ножны для штыка К98 с клеймом приемки - 3000 р.

Продаю ножны для штыка К98 с клеймом приемки.Состояние -склад,Идеальное.Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 22:41:19 +0300
Пружина ударника на Вальтер П.38 ВОВ - 1500 р.

Продам пружину ударника на Вальтер П.38.ВОВ.Состояние идеальное-склад.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 22:39:08 +0300
Ограничитель поворота курка на Вальтер П.38 ВОВ - 1500 р.

Продаю ограничитель поворота курка на Вальтер П.38 ВОВ.Состояние-склад.Идеальное.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 22:32:44 +0300
Цевье от ружья-2шт.+Бонус! - 999 р.

Доброго времени суток уважаемые коллекционеры!!! Представляю вашему вниманию   цевье от ружей-2шт.+18 патронов с мелкоколиберной винтовки. ОРИГИНАЛЫ!! Дневное  освещение. Фото-Макро,поэтому размытость из-за малейшего движения. Без каких либо редактирований!!!   Все выставленные мною лоты являются 100% оригиналами! Прошу не делать не обдуманных ставок!!! НУЛЕВИКИ ПОДТВЕРЖДАЕМ СВОИ СТАВКИ-ИНАЧЕ БУДУ УДАЛЯТЬ!!! Оплата на карту сбербанка ! Все вопросы до ставок!Условия аукциона на страничке "обо мне"! Отправка сразу после оплаты,либо на следующий день!Смотрите другие мои лоты, много интересного с !Лоты объединяю!!!Всем спасибо! Удачи!      Другое
Mon, 18 Jun 2018 22:26:55 +0300
Два кожаных подсумка к винтовке обр.98/30 года СССР №2 - 1200 р.

подсумок к винтовке обр.98/30 года, СССРАмуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 22:23:00 +0300
стилет - 3500 р.

стилет клапан ясень кожа оплата карта сбДекоративное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:13:54 +0300
Указатель патрона с пружиной на Вальтер П.38 ВОВ - 2000 р.

Продам указатель патрона с пружиной на Вальтер П.38 ВОВ.СОСТОЯНИЕ -СКЛАД.Идеальное.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 22:09:50 +0300
Старинный кованный топор красивой формы с клеймами .Дешево.Смотрите другие мои лоты. - 2 р.

Гарантия продавца. ДВА КЛЕЙМА !! Вес 750 грамм,ширина по низу 10.5 см, высота 18.5 см.Настоящий,подлинный,целый, не расколот не разбит .Не смотря на то, что очень старый очень крепкий металл.Лесная находка. Покупатель первым выходит на связь 3 дня, оплата 3 дня. Без притензий выставлен на других торговых площадках.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:03:57 +0300
УДАРНИК НА ВАЛЬТЕР П.38 ВОВ - 2800 р.

Продам ударник на ВАЛЬТЕР п.38 военного выпуска.СОСТОЯНИЕ складское.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 22:00:00 +0300
Нож "ТЕТЕРЕВ" ЗЛАТОУСТ. ДАМАСК. ПОЗОЛОТА. СЕРЕБРЕНИЕ. ШИКАРНЫЙ. С рубля !!! - 5 р.

Нож  охотничий. Позолота.  Дерево. Красивый. Дамаск. 30см. С рубля !!!  Длина клинка 13.5 см. Ширина клинка 33  см.  Длина ручки 12 см.  В идеальном состоянии.  Ножны кожа, дерево, металл. Дамаск. Сталь.     Изготовление предметов обихода и оружия в г. Златоусте берет начало в середине XVIII века и совершенствуется до сегодняшнего дня. Техника исполнения: полировка, рисовка кистью, никелирование, золочение. Применяется высококачественная нержавеющая сталь. Каждое изделие упаковывается в подарочную коробку из натурального дерева.   Техника исполнения: токарные работы, рисовка кистью, гравировка иглой по лаку, травление, гравировка резцом, полировка, никелирование, золочение .   В изделии использовались традиционные методы обработки и украшения Златоустовской гравюры на металле.   Вариант практичного  подарка для человека, любящего путешествовать - для мужчины, желающего обрести талисман и украсить им интерьер. Этот авторский нож с ножнами  точно не останется лежать без дела! Фигурная  рукоятка из твердой древесины корня ореха с подпальцевой выемкой,  навершием   и гардой   из позолоченной   стали с орнаментами  красиво сочетается с графитовым оттенком клинка, выкованного из легендарной дамасской стали и украшенного в техниках Златоустовской гравюры. Оружейных дел мастера из Златоуста - поставщики оружия, элитной посуды и элементов декора для главной резиденции России, Московского Кремля.  На Руси мужчина с малых лет и до самой смерти старался сохранить при себе подаренный ему  нож. Женщины также носили их при себе на поясах. Археологи часто находят во время раскопок в гробницах  ножи со сточенными клинками. Этот аксессуар являлся не только орудием труда и защиты, но и  сакральным предметом силы - талисманом и оберегом.  Клинок ножа оформлен из твердой высоколегированной стали, нержавеющего и твердого дамаска.  Дамасская сталь - прочный высокоуглеродистый сплав пакета металлов с характерным рисунком. Таким образом, однолезвийный клинок ножа долгое время не будет нуждаться в заточке.     К этапам создания Златоустовской гравюры на металле, посредством которой украшены элементы ножа, относятся токарные работы, рисовка кистью, гравировка иглой по лаку, травление, гравировку резцом, полировка.  Красоту оформления и детали подчеркивают никелировка, серебрение, эмалировка и эффектная позолота (использовалось золото 999,9).   Благодаря искусному декору этот нож представляет высокую коллекционную и художественную ценность. К ним со временем добавится и антикварная.     На Оружейном заводе в Златоусте с начала 19 века оружейники выковываются самые острые  и твердые клинки, которые декорируются особым в особых техниках посредством  Златоустовской гравюры на металле, которая уже второй век подряд является самостоятельным   видом русского народного промысла. Авторская работа российского оружейника, нож "ТЕТЕРЕВ" Златоуст  из дерева и дамаска  -   практичный  vip-презент для   мужчины на   общий или личный праздник.  Работа мастеров Златоуста.   Материал: дамаск, дерево, позолота, латунь Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Mon, 18 Jun 2018 21:57:45 +0300
Кинжал ККВ. ЗОВ .1905г с 1 рубля - 55 р.

Продаю кинжал  с рубля! размер кинжала: в ножнах 534 мм. без ножен 476 мм клинок гнется и выгибается обратно. Доставка Почта России с возможной страховкой за счет покупателя. Выход на связь в течении суток. Оплата в течении 3 дней. Экспертизы не делал.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:56:23 +0300
ОФИЦЕРСКИЙ КОРТИК. ВМФ. 300 ЛЕТ ФЛОТУ. Златоуст. Авторский. Золочение, серебрение. RRR. С рубля !!! - 525 р.

ОФИЦЕРСКИЙ КОРТИК. ВМФ. 300 ЛЕТ РОССИЙСКОМУ ФЛОТУ. Златоуст. Авторский. Золочение, серебрение. RRR. ОРИГИНАЛ, НЕ НОВОДЕЛ. С рубля !!! Орех. Гравировка, травление, золочение, серебрение, золочение.     Длина ручки 10 см. Не является ХО (СЕРТИФИКАТ В НАЛИЧИИ). Чехол в наличии. Работа мастеров Златоуста  Размер:  общая длина 34,5 см  длина клинка 21,5 см  ширина 1,8 см  материал:  сталь, бронза, никель, хром.  Техника исполнения:  ковка, токарные работы, полировка, никелирование.   Для декора рукоятки, клинка и ножен  применялись техники   Златоустовской гравюры на металле. К ним относятся  рисовка кистью, гравировка иглой по лаку, травление, гравировка резцом, полировка и оформление эмалью. Красоту оформления и детали подчеркивают никелировка, серебрение и эффектная позолота (использовалось золото 999,9).        Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Mon, 18 Jun 2018 21:53:57 +0300
Ствол на монтажный строительный пистолет ПЦ-84 - 1000 р.

Как только у лота появляется хоть одна закладка в "избранное" - лот снимается с торгов. Покупать надо сразу, а не вести мутные наблюдения. Достался случайно. Какой "настрел" - не в курсе, как и не в курсе, куда его можно применить. Продаётся в магазинах без разрешения и ограничений (для "умников"). Не знаю, где купить и у кого есть другие стволы, в т.ч. требующие деактива, но без деактива, что-то другое, включая ОЧ. Не произвожу токарных и/или иных работ и не знаю, кто может этим заниматься. В случае намека на незаконные предложения общение прекращаю. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОРУЖИЕМ ИЛИ ОСНОВНОЙ ЧАСТЬЮ ОРУЖИЯ! НЕ ПОДПАДАЕТ ПОД ЗАПРЕТ, СВОБОДНЫЙ ОБОРОТ В РФ!ММГ
Mon, 18 Jun 2018 21:53:40 +0300
Новинка!! Наградное оружие: Именной кортик (от автора) - 3500 р.

КНИГА О.И.Андрус Наградное оружие: ИМЕННОЙ КОРТИК Книга является по сути справочником по именным кортикам и содержит только архивные данные по всем награжденным именным кортиком от имени Военно-Морского Министра, Главнокомандующего ВМФ СССР (России) в период (1951 - 2000) годов. А также биографии награжденных и предмет награждения (кортик) в разные периоды истории Военно-Морского Флота. Эта информация будет интересна и полезна коллекционерам оружия, музейным работникам, экспертам антикварного рынка, криминалиста и просто любителям истории Отечественного флота. Санкт-Петербург, 2017 г., 312 стр., около 350 цветных иллюстраций и фотографий архивных документов. Состояние отличное! Книга новая! При необходимости автограф автора! Тираж- всего 50 экз. доставка за счет покупателя. 15963199359560Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:50:21 +0300
Справочник по именным кортикам!! - 1500 р.

КНИГА О.И.Андрус Наградное оружие: ИМЕННОЙ КОРТИК Книга является по сути справочником по именным кортикам и содержит только архивные данные по всем награжденным именным кортиком от имени Главнокомандующего ВМФ СССР (России) с 1951 - 2000 годов. А также биографии награжденных и предмет награждения (кортик) в разные периоды истории Военно-Морского Флота. Эта информация будет интересна и полезна коллекционерам оружия, музейным работникам, экспертам антикварного рынка, криминалиста и просто любителям истории Отечественного флота. Санкт-Петербург, 2016 г., 240 стр., около 150 цветных иллюстраций и фотографий архивных документов. Состояние отличное! Книга новая! При необходимости автограф автора! Тираж- всего 100 экз. доставка за счет покупателя.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:49:17 +0300
Топор корабельный клеймо Николаевские верфи - 4000 р.

состояние на фотоДругое
Mon, 18 Jun 2018 21:40:00 +0300
ОФИЦЕРСКИЙ КОРТИК. МВД. Златко. Златоуст. Авторский. Золочение, серебрение. RRR. С рубля !!! - 6 р.

ОФИЦЕРСКИЙ КОРТИК. МВД. Златко. Златоуст. Авторский. С рубля !!! Орех. Гравировка, травление, золочение, серебрение, золочение. Отечество, Долг, Честь..   Длина ручки 10 см. Не является ХО . Чехол в наличии. Работа мастеров Златоуста  Размер:  общая длина 35,5 см  длина клинка 21,5 см  ширина 1,8 см  материал:  сталь 40x13, бронза, никель, хром.  Техника исполнения:  ковка, токарные работы, полировка, никелирование.   Для декора рукоятки, клинка и ножен  применялись техники   Златоустовской гравюры на металле. К ним относятся  рисовка кистью, гравировка иглой по лаку, травление, гравировка резцом, полировка и оформление эмалью. Красоту оформления и детали подчеркивают никелировка, серебрение и эффектная позолота (использовалось золото 999,9).    Авторская  работа оружейника Златоуста, кортик  "МВД"  Златоуст   - это классический  вариант  подарка для мужчины-защитника на Новый год, 23 февраля, Юбилей, Новоселье, Свадьбу,  общий или личный, в том числе профессиональный  праздник.    Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Mon, 18 Jun 2018 21:38:53 +0300
Шашка драгунская офицерская . Клеймо частника СКОСЫРЕВЪ - 29 р.

Продаю шашку  с рубля! размер шашки: в ножнах 959мм. без ножен 930мм клинок гнется и выгибается обратно. Доставка Почта России с возможной страховкой за счет покупателя. Выход на связь в течении суток. Оплата в течении 3 дней.Экспертизы не делал.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:38:53 +0300
Оригинальный сверловой ключ из комплекта ЗИП к пулемету Максим - 800 р.

Оригинальный сверловой ключ из комплекта ЗИП к пулемету МаксимАмуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:38:09 +0300
Нож "Медведь" ЗЛАТОУСТ. В КОРОБКЕ. ДАМАСК. ПОЗОЛОТА. С рубля !!! - 7 р.

Нож  охотничий. Позолота.  Дерево. Красивый. БУЛАТ. 32см. С рубля !!! Вес 318 гр. Длина клинка 17 см. Ширина клинка 33  см.  Длина ручки 14 см. В деревянной коробке. В идеальном состоянии. Ножны кожа, дерево, металл. Дамаск. Сталь.   Изготовление предметов обихода и оружия в г. Златоусте берет начало в середине XVIII века и совершенствуется до сегодняшнего дня. Техника исполнения: полировка, рисовка кистью, никелирование, золочение. Применяется высококачественная нержавеющая сталь. Каждое изделие упаковывается в подарочную коробку из натурального дерева.   Техника исполнения: токарные работы, рисовка кистью, гравировка иглой по лаку, травление, гравировка резцом, полировка, никелирование, золочение .   В изделии использовались традиционные методы обработки и украшения Златоустовской гравюры на металле.   Вариант практичного  подарка для человека, любящего путешествовать - для мужчины, желающего обрести талисман и украсить им интерьер. Этот авторский нож с ножнами  точно не останется лежать без дела! Фигурная  рукоятка из твердой древесины корня ореха с подпальцевой выемкой,  навершием   и гардой   из позолоченной   стали с орнаментами  красиво сочетается с графитовым оттенком клинка, выкованного из легендарной дамасской стали и украшенного в техниках Златоустовской гравюры. Оружейных дел мастера из Златоуста - поставщики оружия, элитной посуды и элементов декора для главной резиденции России, Московского Кремля.  На Руси мужчина с малых лет и до самой смерти старался сохранить при себе подаренный ему  нож. Женщины также носили их при себе на поясах. Археологи часто находят во время раскопок в гробницах  ножи со сточенными клинками. Этот аксессуар являлся не только орудием труда и защиты, но и  сакральным предметом силы - талисманом и оберегом.  Клинок ножа оформлен из твердой высоколегированной стали, нержавеющего и твердого дамаска.  Дамасская сталь - прочный высокоуглеродистый сплав пакета металлов с характерным рисунком. Таким образом, однолезвийный клинок ножа долгое время не будет нуждаться в заточке.  Рукоятка ножа оформлена из корня ореха.  Древесина корня ореха относится к ценным породам и используется для изготовления ответственных деталей (прикладов для стрелкового  оружия и ножей) и дорогих интерьерных аксессуаров. Древесина корня ореха отличается динамическими свойствами и практически не склонна к растрескиванию.   К этапам создания Златоустовской гравюры на металле, посредством которой украшены элементы ножа, относятся токарные работы, рисовка кистью, гравировка иглой по лаку, травление, гравировку резцом, полировка.  Красоту оформления и детали подчеркивают никелировка, серебрение, эмалировка и эффектная позолота (использовалось золото 999,9).   Благодаря искусному декору этот нож представляет высокую коллекционную и художественную ценность. К ним со временем добавится и антикварная. Нож уложен в стильную подарочную упаковку из дерева и готов к дарению.   На Оружейном заводе в Златоусте с начала 19 века оружейники выковываются самые острые  и твердые клинки, которые декорируются особым в особых техниках посредством  Златоустовской гравюры на металле, которая уже второй век подряд является самостоятельным   видом русского народного промысла. Авторская работа российского оружейника, нож "Медведь" Златоуст  из корня ореха и дамаска  -   практичный  vip-презент для   мужчины на   общий или личный праздник.  Работа мастеров Златоуста.   Материал: дамаск, дерево, позолота, латунь Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Mon, 18 Jun 2018 21:30:46 +0300
Накладки для пистолета ТТ, оригинал Польша - 600 р.

Накладки ТТ, производство Польша Состояние БУ с разбора. Присутствуют не критичные следы бытования - видно на фото. Фото реальное, т.е. вы получаете именно то что видите на фото. От советских накладок представленный вараинт отличается только рисунком (нет характерной звезды). В остальном полный аналог советских. См. также мои другие лоты. Есть несколько аналогичных комплектов накладок. Если кому-то нужно больше одного комплекта - пишите, я выставлю отдельным лотом. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Данный лот не может быть выслан за границу. .Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:21:33 +0300
Кинжал Штурмовых Отрядов СА, Германия 3 Рейх. Ранний. С 1-го рубля!!! - 10943 р.

Кинжал Штурмовых Отрядов СА, Германия 3 Рейх. Ранний. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:21:28 +0300
Штык No 4 Mk II к винтовке SMLE (Short Magazine Lee-Enfield), Великобритания - 2000 р.

Штык No 4 Mk II к винтовке SMLE (Short Magazine Lee-Enfield) Отличное состояние, без дефектов, ровная геометрия. Штык No 4 Mk II был принят на вооружение 13 февраля 1941 года. Кроме применения в качестве холодного оружия, штык модели No 4 мог использоваться как щуп для поиска мин, в этом случае он мог примыкаться к рукояти кирко-мотыги. Клинок прямой, овального сечения, игольчатого типа. Трубка короткая, ступенчатая, с пружинной защёлкой. Ножны стальные или пластиковые с пуговкой. ВАЖНО В наличии два комплекта, цена указана за ОДИН ШТЫК, будьте внимательны при покупке! ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:16:09 +0300
дерринджер (new derringer,в единственном экземпляре) - 18000 р.

ЭКСКЛЮЗИВ:ДЕРРИНДЖЕР(МАКЕТ РУЧНОЙ РАБОТЫ,НЕ ОРУЖИЕ) СТИЛЬНЫЙ, В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ,СТРЕЛЯЕТ ПИСТОНАМИ,БАХАЕТ ГРОМКО,С ОГНЕМ,МАТЕРИАЛ:СТАЛЬ,ЗАВОРОНЕН,КОБУРА:НАТ.КОЖА...ВЫШЛЮ ПОЧТОЙ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ ИЛИ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ(В ЭТОМ СЛУЧАЕ+2.000 р.К ОСНОВНОЙ ЦЕНЕ И ЗАДАТОК В РАЗМЕРЕ 2.000 р.  пересыл бесплатный+упаковка пистонов.....на оплату-сутки(карта СБР)ММГ
Mon, 18 Jun 2018 21:14:35 +0300
Траншейный нож Люфтваффе, редкий, отличный. - 22800 р.

Траншейный нож Люфтваффе отличался от пехотных ножей наличием двусторонней гарды и полуторной заточкой. Отличный предмет для коллекции, всё родное, щёчки не менялись, наждаком не ласкался, все грани сохранились отлично. Из своих "штанов" не выпадает.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:06:54 +0300
накладки, винты, термопластина на штык нож к 98 (5) - 1700 р.

оригинал. с военных складов. отличное состояние, см. на фото.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:03:36 +0300
Патронная сумка к винтовке Мосина по войне - 400 р.

Брезентовая патронная сумка к винтовке обр.91-30 года по войне, без употребления, складского хранения, штампАмуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Штык к карабину Маузера обр.1948 г., Югославия - 6000 р.

Штык к карабину Маузера обр.1948 г., Югославия Идеальное не пользованное складское состояние, в консерванте. Подходит также к Маузеру 98k и другим маузероидам. Выпуск до 1953 г. Фото реальное, т.е. вы получаете именно то, что видите на фото. Все мои предметы выставлены также на других площадках и могут быть сняты с торогов в любое время. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и ТОЛЬКО пересыл Почтой России (самовывоза/встреч НЕТ). * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 3 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". Оставляю за собой право отказать новичкам с нулевым или отрицательным рейтингом. * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Темляк Офицерский к шашке второй половины 19 века - 24000 р.

Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Темляк Анненский Морской - 84000 р.

Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Темляк Морской - 55000 р.

Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Темляк к наградной генеральской шашке. Без бобышки - 16000 р.

Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Темляк от Шашки СССР - 2800 р.

Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Темляк СССР - 2800 р.

Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Кокарда СССР - 900 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часть ножен - 1600 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Наконечник Ножен - 2600 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часть ножен - 1500 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часть ручки шпаги. Дерево - 1500 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часть ручки шпаги. Дерево - 1600 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часть ручки Охотничий нож - 800 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Ручка сабли. Копия - 800 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Ножны - 1500 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:49:36 +0300
Ножны - 1600 р.

Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:43:25 +0300
Армейский нож разведчика Wz.55 / 56, Польша 1955 г. - сохран склад (1) - 11500 р.

Армейский нож Wz.55/56, Польша. Польская версия советского армейского ножа НР (НА)-40. Оригинальный исправный универсальный подвес для ножа Wz.55/56 и штыков АК 6х2. Застежка на рукояти в первое время будет застегиваться с трудом, но со временем кожа растянется. Все мои предметы выставлены также на других площадках и могут быть сняты с торогов в любое время. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и ТОЛЬКО пересыл Почтой России (самовывоза/встреч НЕТ). * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 3 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". Оставляю за собой право отказать новичкам с нулевым или отрицательным рейтингом. * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:38:15 +0300
Пневматическая винтовка Атаман с прицелом - 11576 р.

Всё что на фото.Приклад надо в ремонт на склейку.Калибр 5.5Стоимость набора более 100 000 уйдет за вашу цену.Документов нет.Только самовывоз,или транспортная компания от Вас курьером.Другое
Mon, 18 Jun 2018 20:34:03 +0300
Матерчатая гранатная сумка 1941 год - 350 р.

сумка для гранат, по войне, без употребления, складского хранения, штамп, по войнеАмуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 20:33:30 +0300
Дульный тормоз компенсатор ДТК для автомата Kbk Wz.88 Tantal, оригинал, Польша - 4500 р.

Дульный тормоз-компенсатор для автомата Wz.88 Tantal Стандартная АКМовская резьба 14х1 левая (она же 14-1L). На АКМ и его клоны компенсатор устанавливается уверенно, как родной, без шата, люфтов и перекосов. Все показал на примере моего личного ВПО-136. Идеальное, не пользованное состояние, хоть я и заявляю предметы как БУ. Фото типовое. ПРИМЕЧАНИЕ. Изначально компенсатор расчитан на калибр 5.45. Пуля 7.62 проваливается насквозь спокойно, но рекомендуется расширить (рассверлить) внутренние отверстия компенсатора примерно до 10-11 мм. ВАЖНО. Компенсаторы продаются как есть, без доработок и вмешательств. Все эксперименты, доработки и проч. - на страх и риск будущих владельцев. Если что-то не понятно или есть сомнения - не стесняйтесь спросить до покупки. Цена указана за ОДИН предмет, будьте внимательны при покупке! См. также мои другие лоты. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Данный лот не может быть выслан за границу. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:32:26 +0300
Накладки ракетницы СПШ-44 с родным винтом, оригинал Польша - 700 р.

Накладки для ракетницы СПШ-44. Оригинал, производство Польша, состояние склад, из штатного ремкомплекта к ракетницам. Родной винт в комплекте. Отличаются от накладок к советским СПШ-44 цветом и рисунком, в остальном полный эквивалент. На СПШ-44 есть практически ВСЕ комплектующие, кроме ствола и рамы. См. в моих лотах или спрашивайте. См. также большой набор запчастей на СПШ-44 https://meshok.net/item/75324284 ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 250 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Данный лот не может быть выслан за границу. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:32:21 +0300
Макет / корпус бетонной мины Stockmine 43 - бежевый цвет / Германия 3 Рейх - 1200 р.

Предложу корпус бетонной мины Stockmine 43. В бежевом / песочном окрасе стречается реже, чем в зеленой краске. Отличное дополнение в коллекцию. Предмет в единственном экземпляре. Вы получаете именно то, что видите на фото. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 500 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке.  Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:32:07 +0300
Щелевой компенсатор пламегаситель ДТК для автоматов АКМ АКМС АКМЛ АКМСЛ - сохран люкс - 4000 р.

Штатный ДТК для автоматов АКМЛ / АКМСЛ, оснащенных ночными прицелами НСП-3. Идеальное складское не пользованное состояние, без следов настрела, грязи и коррозии снаружи, внутри или на резьбе. Покрытие фосфатирование. Рукотворные номера отсутствуют; ДТК на оружие никогда не устанавливался и не использовался. ДТК подходит ко всей линейке оружия со стандартной резьбой 14х1L (14 х 1 левая) - автоматам АКМ / АКМС, АКМЛ / АКМЛС, а также гражданским карабинам ВПО-133 / 136 на базе АК/АКМ и массогабаритным макетам автоматов серии АКМ. Для наглядности два крайних фото взяты из сети. См. также мои другие лоты. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Данный лот не может быть выслан за границу. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. .Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:30:50 +0300
Шомпол, отвертка, предохранитель для пистолета-пулемета ППС-43, оригинал Польша - 600 р.

Набо деталей для пистолета-пулемета ППС-43, оригинал, производство Польша, из штатных ремкомплектов В комплекте: шомпол, предохранитель, отвертка. Состояние идеальное, с хранения. На некоторых предохранителях технологическое клеймо: буква "С" в круге. Есть несколько таких комплектов в одинаковом состоянии. См. также мои другие лоты. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Данный лот не может быть выслан за границу. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:30:36 +0300
Мультитул Gerber eFECT для обслуживания штурмовых винтовок AR15 / M16 / M4, оригинал США - 5000 р.

Мультитул Gerber eFECT для обслуживания штурмовых винтовок AR15/M16/M4, оригинал США. Предмет новый, не пользованный, комплектный, без дефектов, в комплекте оригинальный чехол под систему MOLLE. Мультитул официально принят на вооружение, о чем свидетельствует наличие NSN. Очень компактный размер: длина в сложенном виде около 8,5 см. Фото живое, предмет в единственном экземпляре. ОПЛАТА/ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями по сделке.Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 20:29:46 +0300
Телескопический приклад от автомата Kbk Wz. 96 Beryl на АКМ-раму, оригинал, Польша (1) - 11000 р.

Телескопический приклад от автомата kbk Wz.96, Польша Конструкция позволяет устанавливать длину приклада в трех положениях. БУ оригинал с разбора, отличное состояние без явных или скрытых дефектов. Приклад подходит на всю линейку оружия с АКМ-рамой. Крепежные винты в комплект не входят! Резьба стандартная 5 мм, подобрать винты самостоятельно не проблема. Фото реальное. Вы получаете именно то, что видите на фото. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть отправлен за границу; * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Покупая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями сделки.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:29:41 +0300
Металлические ножны к игольчатому штыку для винтовки Мосина, Франция, редкие! - 4500 р.

Металлические ножны к игольчатому штыку для винтовки Мосина. Франция, редкие! Оригинал, арсенальный сохран, без потери геометрии. Данный вид ножен обсуждался на профильных ресурсах. Штык полностью заходит в ножны на всю глубину, сидит в ножнах надежно, не люфтит и не шатается. ВАЖНО Штык к винтовке Мосина показан для наглядности и не является предметом продажи в данном лоте. См. также мои другие лоты ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300-400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Данный лот не может быть выслан за границу.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:29:16 +0300
Универсальный подвес на армейский нож разведчика Wz.56 и штык АК 6х2 , Польша оригинал склад - 700 р.

Универсальный подвес на польский штык АК 6х2 и армейский нож разведчика Wz.56, оригинал Польша, состояние склад. На некоторых экземплярах возможны не критичные загрязнения и следы складирования. В наличии несколько штук, цена указана за один предмет! Ножи и штык показаны в качестве образца крепления подвеса и не являются частью лота. ВАЖНО: в данном лоте продается унивесальный подвес для штыка АК 6х2 и ножа Wz.56 РАЗНИЦА между штатным и универсальным подвесами: универсальный немного длиннее, и поперечный ремешок у него расположен немного выше, чем у штатного (см. фото). Универсальный подвес ставится на ножны точно так же, как и штатный, размеры нижней части у них одинаковые. Возможные проблемы: при установке складского универсального подвеса может показаться, что не хватает длины ремешка и поэтому невозможно застегнуть его на ноже (рукоять ножа к тому же немного утолщается в этом месте). Решение: при установке нож немного выдергивается из ножен так, чтобы ремешок застегнулся сразу над гардой. После этого убираем нож полностью в ножны. Натуральная кожа имеет свойство тянуться, и со временем ремешок будет легко застегиваться на нужном месте. Для фото я установил абсолютно новый не пользованный универсальный подвес на нож Wz.56. Все установилось корректно и быстро. Фото типовое. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:29:02 +0300
Армейский нож разведчика Wz.55 / 56, Польша 1956 г. - сохран склад - 12000 р.

Армейский нож Wz.55/56, Польша. Польская версия советского армейского ножа НР (НА)-40. Отличный складской сохран, без дефектов и следов использования. Клинок в родной заводской заточке и в оригинальном консерванте. Накладки рукояти в идеальном состоянии, без потертостей и вмятин. Оригинальный штатный, полностью исправный подвес в складском не пользованном состоянии. Все мои предметы выставлены также на других площадках и могут быть сняты с торогов в любое время. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и ТОЛЬКО пересыл Почтой России (самовывоза/встреч НЕТ). * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 3 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". Оставляю за собой право отказать новичкам с нулевым или отрицательным рейтингом. * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:28:55 +0300
Штык к винтовке Мосина обр.1891 г., Сестрорецк - редкий - 12000 р.

Штык винтовке Мосина обр.1891 г. Производство Сестрорецкого оружейного завода - самый редкий из трех дореволюционных российских производителей. Геометрия не нарушена, четкое клеймо проивзодителя. По желанию за дополнительную плату я могу доукомплектовать данный штык металлическими ножнами французского или австро-венгерского образца (см. в моих лотах, брать комплектом будет дешевле, чем по отдельности). Все мои предметы выставлены также на других площадках и могут быть сняты с торогов в любое время. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России (самовывоза/встреч НЕТ). * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 3 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". Оставляю за собой право отказать новичкам с нулевым или отрицательным рейтингом. * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:28:06 +0300
Нож для скрытого ношения Artus Flex Knife - Германия - 5500 р.

Гибкий нож Artus Flex Knife, Германия, оригинал, 1990е годы. Клинок 12,5 см. Общая длина 24,5 см. Сталь нержавейка, заявленная производителем твердость 57-59. Рукоять - твердая/плотная, но приятная на ощупь резина. Состояние полочно-домашнее, не пользованное. Основная "фишка" данного ножа - это гибкость ножа и ножен, благодаря чем есть возможность комфортного (и незаметного) крепления ножа к поясному ремню в горизонтальном положении. Поэтому нож часто позиционирется как "нож диверсанта", "нож спецназовца" и т.д. в зависимости от фантазии продавца. Как бы то ни было, нож в любом случае интересен с точки зрения реализации оригинальной конструкторской идеи. Отличное дополнение в любую ножевую коллекцию. В качестве доп. информации см. рекламный материал на немецком языке. ВАЖНО Нож не относится к категории холодного оружия (клинок менее 2,5 мм). Согласно ЗоО РФ, оборот ножей хозяйственно-бытового назначения не регламентирован с 18 лет. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:27:55 +0300
Нож сапера подрывника Wz.69, Польша - 10500 р.

Армейский нож сапера / подрывника Wz.69, Польша, оригинал Состояние БУ в очень неплохом состоянии. Клинок в идеале, пружина и кнопка работают четко. Присутствуют потертости на корпусе и следы бытования на некоторых инструментах (некоторые из них при этом вообще без следов использования). Из явных косяков только нарушение режущей кромки малого ножа - см. фото, при желании все устранимо. Как у 99% этих ножей, терочный состав "вечной спички" рассыпался от времени. В остальном предмет без нареканий. В качестве доп. информации на крайнем фото показан скан из книги А.Мака "Военные ножи и кинжалы" (ножи на крайнем фото не являются частью лота). Все мои предметы выставлены также на других площадках и могут быть сняты с торогов в любое время. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России (самовывоза/встреч НЕТ). * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 3 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". Оставляю за собой право отказать новичкам с нулевым или отрицательным рейтингом. * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:27:50 +0300
Граната п-ка Стендера обр. 1914 г. (ММГ) - 8000 р.

Предложу деактив гранаты Стендера обр.1914 г. Отличное состояние для хрупкого предмета, пролежавшего в земле около 100 лет. Украсит любую коллекцию. Присутствует небольшое отклонение рукояти от своей оси (видно на фото). Рукоять выдержана в глицерине, сквозных свищей на банке и крышке нигде не обнаружено, крышка прилегает уверенно.  Немного, еле заметно расходится шов по стыку краев металла на банке (на фото видно, но если не приглядываться, то в глаза не бросается. ВВ внутри не было от рождения, в рукояти ничего лишнего также нет. Весьма и весьма редкий предмет! Очень достойный предмет в коллекцию! Краткая справка из сети. Осенью 1914 года, когда недостаток вооружений стал катастрофическим, Инженерное ведомство вновь занялось заготовкой гранат. В октябре 1914 года заведующим электротехнической частью Главного военно-технического управления (ГВТУ) генерал-майором Овчинниковым на имя военного министра В. А. Сухомлинова было направлено письмо содержащее следующее предложение: «…Из наличных запасов пироксилина Инженерного ведомства имеется возможность изготовить 300 000 ручных гранат, хотя и простейшего устройства, но вполне удовлетворительно исполняющих свое назначение…». Военный министр В. А. Сухомлинов предложение Инженерного ведомства одобрил, и производство гранат началось в конце октября 1914 года. Гранату разработал подполковник Главного военно-технического управления Стендер. Граната подполковника Стендера имела шестигранный цинковый корпус с прикреплённой к нему деревянной рукояткой. Форма и размеры корпуса соответствовали размерам кавалерийской пироксилиновой шашки. Для повышения поражающего действия внутрь корпуса вкладывались две решётки – одна прилегала к боковой поверхности шашки, вторая укладывалась сверху. Сверху корпус закрывался крышкой, которая закреплялась при помощи двух отгибающихся пластинок. Для герметичности, стык крышки и корпуса заматывался прорезиненной изоляционной лентой. Внутри рукоятки корпуса устанавливался тёрочный запал. Первые гранаты системы Стендера поступили в войска уже в декабре 1914 года, и все первые месяцы 1915 года армия получала только эти гранаты! См. также мои другие лоты ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Данный лот не может быть выслан за границу.ММГ
Mon, 18 Jun 2018 20:27:22 +0300
Кобура ПМ на клепках разновидность - 600 р.

Кобура ПМ кожа с протиркой и шнуромАмуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 20:27:07 +0300
Штык обр.1936 г. к винтовке MAS-36, Франция - 4500 р.

Штык к винтовке MAS-36, Франция Отличное состояние, без дефектов, ровная геометрия. Клинок игольчатого типа, прямой, четырёхгранный, c долами во всех гранях. Стержень цилиндрический, с утолщением в средней части, имеющим рифлёную поверхность. В стержень вмонтирована двусторонняя пружинная защелка – для боевого и походного положения. В походном положении штык распологался в канале цевья клинком к прикладу. При переводе в боевое положение штык вставлялся в канал цевья. Пехотная винтовка MAS (Manufacture d'Armes de Saint-Etienne) образца 1936 года состояла на вооружении армии и колониальных войск Франции до 1960-х годов. Некоторое количесво этих винтовок использовалось в немецкой армии во время второй мировой войны для вооружения тыловых частей и полицейских формирований. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:26:57 +0300
Складной приклад к автомату Wz.96 / АКМ, оригинал, Польша - 10000 р.

Складной приклад к автомату Wz.96, Польша Оригинал польского производства, официально устанавливавшийся на автоматы Wz.96 и его производные примерно до 2010 г. Состояние полностью исправное, мало БУ с разбора. Незначительные потертости металла и следы бытования на резине. Ничего не люфтит и не шатается, защелка исправная, приклад полностью рабочий.Приклад легко и без доработок ставится на два винта на оружие с АКМ-рамой. Винты в комплект не входят. Установка приклада не требует специальных инструментов и знаний. Винты под стандартную резьбу 5 мм можно найти в любом строительном магазине. Фото реальное. Вы получаете именно то, что видите на фото. Cм. в моих лотах более поздние телескопические приклады на Wz.96 Beryl. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть отправлен за границу; * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Покупая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями сделки.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:26:53 +0300
Телескопический приклад от автомата Kbk Wz. 96 Beryl на АКМ-раму, оригинал, Польша (2) - 10000 р.

Телескопический приклад от автомата kbk Wz.96, Польша Конструкция позволяет устанавливать длину приклада в трех положениях. БУ оригинал с разбора, отличное состояние. На внутренней стороне "галоши"-затыльника приклада присутствует трещина (показал на фото стрелками), в остальном без нареканий. Несмотря на трещину, затыльник сидит на прикладе уверенно, никуда не сползает и не спадает. Приклад подходит на всю линейку оружия с АКМ-рамой. Крепежные винты в комплект не входят! Резьба стандартная 5 мм, подобрать винты самостоятельно не проблема. Фото реальное. Вы получаете именно то, что видите на фото. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть отправлен за границу; * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Покупая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями сделки.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:26:49 +0300
Армейский нож разведчика Wz.55 / 56, Польша 1955 г. - сохран склад - 10500 р.

Армейский нож Wz.55/56, Польша. Польская версия советского армейского ножа НР (НА)-40. Отличный складской сохран, без следов бытования. Клинок в родной заводской заточке и в оригинальном консерванте. Фляст задубел от времени. Некритичная и незначительная сыпь с одной стороны на кольце и гарде, живьем в глаза не бросается и на функциональность не влияет. Оригинальный исправный универсальный подвес для ножа Wz.55/56 и штыков АК 6х2. Застежка на рукояти в первое время будет застегиваться с трудом, но со временем кожа растянется. Все мои предметы выставлены также на других площадках и могут быть сняты с торогов в любое время. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и ТОЛЬКО пересыл Почтой России (самовывоза/встреч НЕТ). * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 3 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". Оставляю за собой право отказать новичкам с нулевым или отрицательным рейтингом. * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:26:44 +0300
Нож сапера подрывника Wz.69, Польша - сохран супер! - 13500 р.

Армейский нож сапера / подрывника Wz.69, Польша, оригинал Состояние супер, полностью функциональное, без дефектов и следов бытования. Корпус без потертостей, внутри чистый. Клинок в идеале, инструменты в люксовом не пользованном состоянии. Терочный состав частично присутствует (что уже само по себе редкость), но, как и у большинства этих ножей, пришел в негодность. Очень приятный экземпляр в отличном сохране, дополнит и украсит любую коллекцию. Все мои предметы выставлены также на других площадках и могут быть сняты с торогов в любое время. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России (самовывоза/встреч НЕТ). * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 400 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * Данный лот не может быть выслан за границу. * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 3 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". Оставляю за собой право отказать новичкам с нулевым или отрицательным рейтингом. * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:26:31 +0300
Нож Wz.93 NDR, Польша - 3000 р.

Нож Wz.93 NDR, Польша Оригинал. Не пользованное новое состояние. См. также мои другие лоты ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Для ВСЕХ регионов оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России, в т.ч. по Москве (+300 руб.). * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Данный лот не может быть выслан за границу.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:26:04 +0300
Обоймы Маузер 98 ПМВ - 14 шт. одним лотом - 700 р.

Обоймы на Маузер 98, ПМВ, копаные. 7 шт. слева безпроблемные в рабочем состоянии, одна по центру неплохая, но с немного поведенной геометрией, 5 шт. слева с убитыми стальными планками и одна крайняя слева мятая - не мыты и не чищены, отдаются как есть. Все продается одним  лотом, цена указана за всю кучу. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке. Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:25:33 +0300
Штатный ремень к кобуре АПС №1 - 500 р.

Ремень к кобуре АПС, б/у, дополнительные дырки, см. последнее фотоАмуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 20:25:16 +0300
Нож Wz.99 Osa, Польша 1 - 3000 р.

Нож Wz.99 Osa, Польша Оригинал. Не пользованное новое состояние. См. также мои другие лоты ОПЛАТА / ДОСТАВКА * Для ВСЕХ регионов оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России, в т.ч. по Москве. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Данный лот не может быть выслан за границу.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:25:06 +0300
Набор деталей для пистолета-пулемета ППС-43, оригинал Польша - 1000 р.

Набо деталей для пистолета-пулемета ППС-43, оригинал, производство Польша, из штатных ремкомплектов В комплекте: 2 накладки (правая и левая), шомпол, предохранитель, отвертка. Состояние идеальное, с хранения. На некоторых предохранителях технологическое клеймо: буква "С" в круге. Накладки отличаются от накладок к советскому пислотету-пулемету ППС цветом и рисунком, в остальном полный эквивалент. Остался один крайний комплект с накладками. Есть также несколько комплектов без накладок (шомпол, отвертка, предохранитель), см. в моих лотах. См. также мои другие лоты. ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Приобретая несколько лотов, вы экономите на доставке. Отправка сборных посылок практикуется и приветствуется. * Покупатели с рейтингом ниже 2 сначала подтверждают серьезность намерений (пишем в окошко "Задать вопрос продавцу)". * Покупатель выходит на связь первым. * Выкуп лота в течение 5 (пяти) календарных дней. * Невыход на связь и невыкуп лота = нехороший отзыв. * Данный лот не может быть выслан за границу. * Отзывы по сделкам я теперь оставляю ТОЛЬКО В ОТВЕТ. Надоело напоминать и просить. Если вам нужен отзыв - оставляйте свой, после этого я ставлю вам свой. Если вам отзыв не нужен, то и я тоже как-нибудь переживу это. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесьсо всеми моими условиями по сделке.Детали и фрагменты
Большой полный ремкомплект для ракетницы СПШ-44 - 5500 р.

Мелкие детали для ракетницы СПШ-44 одним лотом, орининальный штатный ремкомплет польского производства, складское состояние. Все детали есть также по отдельности, см. в моих лотах, но при покупке большого комплекта цена получается выгоднее. Плюс к этому, я включил в лот по два бойка и по две пружины бойка, учитывая их востребованность. В комплекте : * курок с осью курка; * накладки с винтом; * экстрактор с дополнительной пластинчатой пружиной и заклепкой * спусковой крючок с защелкой ствола в сборе, включая ось спускового крючка * боевая пружина с толкателем курка; * два бойка; * две пружины бойка. ВНИМАНИЕ! Цена указана за целый комплект, т.е все что обозначено выше! На СПШ-44 есть практически ВСЕ комплектующие, кроме ствола, рамы и самих ракетниц. См. в моих лотах или спрашивайте. По желанию покупателя могу собрать в одном лоте нужные детали в нужном количестве (при условии фактического наличия требуемых деталей). ОПЛАТА / ДОСТАВКА * В Москве возможен самовывоз из центра города, т.е. сделка из рук в руки. В пределах Москвы доставки нет (почтой - без проблем). * Для других регионов предпочтительнее всего оплата на карту Сбербанка и пересыл Почтой России. * Покупателей из других регионов прошу уточнять стоимость пересыла ДО совершения покупки. Точная стоимость доставки зависит от направления. Примерная стоимость доставки по России 300 руб. (отдаленные и труднодоступные районы - дороже). * По умолчанию я отправляю все свои лоты без оценки и страховки. Оценка и страховка - по инициативе и желанию покупателя (+4% к сумме). За работу почты ответственности не несу, т.е. не возвращаю средства за утраченные по вине почты не застрахованные посылки. Хотя на практике пока еще ничего не пропадало. * Если что-то не видно на фото или не понятно из описания - спрашивайте ДО покупки. Отвечу максимально быстро и подробно. * Данный лот не может быть выслан за границу. * Приобретая мои лоты, вы автоматически соглашаетесь со всеми моими условиями по сделке.Детали и фрагменты
Просмотров: 10362
* RSS. Активные лоты. Оружие [все]

Tue, 19 Jun 2018 07:49:19 +0300
ФИНКА ИЗ КАУХАВА ИМЕННАЯ ВРУЧАЛАСЬ В 1989 г. ВЕТЕРАНАМ ЗИМНЕЙ ВОЙНЫ С СССР 1939-40 г. ОРИГИНАЛ 100 % - 2653 р.

 РАЗМЕРЫ: ДЛИНА 270 ММ, САМА ФИНКА 215 ММ, КЛИН 107 ММ,РУКОЯТЬ КАРЕЛЬСКАЯ БЕРЁЗА, НОЖНЫ КОЖАНЫЕ ТЕСНЁННЫЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО , ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 07:24:36 +0300
Ударно-кремниевый кавалерийский пистоль XIX века. - 8000 р.

Ударно-кремниевый кавалерийский пистоль XIX века.  Размеры: Длина общая: 388 мм Отлично сидит в руке. Механизм замка частично не исправен, я не разбирал не смотрел. Интересный антикварный предмет оружия, с высокой историко-культурной ценностью.   Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 07:14:26 +0300
Траншейник alekx coppel SOLINGEN - 17088 р.

Траншейник alekx coppel SOLINGEN Общая длинна-30,5см. Клинок-17см. Ширина-3см,ножны цельно металлические. Рукоять бакелит. Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 06:01:32 +0300
ШАШКА СТРОЕВОГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА. 1940 ГОДА. В МАСЛЕ. С ЭКСПЕРТНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ . С рубля !!! - 40111 р.

ШАШКА СТРОЕВОГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА. 1940 ГОДА. В МАСЛЕ. С ЭКСПЕРТНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ГИМ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Tue, 19 Jun 2018 05:06:06 +0300
Сигнальный пистолет !!! ракетница !!! ФРАНЦИЯ !!! ПМВ !!! - 17959 р.

    Сигнальный пистолет (ракетница)  ПМВ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!             Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 04:56:46 +0300
Нож разведчика СССР ЗИК 1944 год номерной оригинал 100% - 8820 р.

Состояние ножа на фото. Кроме потери краски, ни каких повреждений, трещин, сколов и разломов нет. Без каких либо вмешательств и реставраций. Куплен непосредственно мной у владельца ножа (бывшего военного разведчика).     Гарантия подлинности 100%. Отправка лота почтой после полной предоплаты. Отправляю обычным заказным письмом или бандеролью, отправка первым классом или ценным отправлением оговаривается отдельно. Возможны следующие виды оплаты: -оплата на карту СБЕРБАНКА. - на сумму до 250 рублей по желанию покупателя возможна оплата сотового телефон ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!! В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ РОССИИ (СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ЯКУТИЯ, ЧУКОТКА), ДОСТАВКА ДОРОЖЕ.Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 04:52:14 +0300
КУКРИ НЕПАЛЬСКИЙ С ПАСЫНКАМИ ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 442 р.

Кукри [править | править код] Материал из Википедии — свободной энциклопедии Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 3 августа 2017; проверки требуют 13 правок. Перейти к навигацииПерейти к поиску Кукри Гуркхский полицейский с кукри на поясе (Сингапур) Кукри, в ином написании Кхукри и Кукури (непальск. 
Tue, 19 Jun 2018 01:06:35 +0300
Пистолет -ружье !!! ФРАНЦИЯ !!! сер.19 века !!! - 21261 р.

    Пистолет -ружье браконьера !!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!             Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 00:29:58 +0300
ШАШКА САБЛЯ. В коробке. Красивая. С рубля !!! - 10500 р.

ШАШКА САБЛЯ. В коробке. Красивая. С рубля !!! Качественная работа, отличный подарок. длина общая 93 см. длина клинка 74 см. ширина клинка 3 см. длина в ножнах 94 см.     Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Tue, 19 Jun 2018 00:28:30 +0300
Боевой нож глок. нож-штык Глок 78. Нож-штык Glock армейский вариант Аукцион № 2 - 2113 р.

Армейский оригинальный нож-штык , бу, всё на фото! Антикварное оружие
Tue, 19 Jun 2018 00:27:18 +0300
САБЛЯ (ПАЛАШ) КАВАЛЕРИЙСКИЙ СОЛДАТСКИЙ 1896 г. ФРАНЦИЯ ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 6301 р.

РАЗМЕРЫ : ОБЩАЯ ДЛИННА С НОЖНАМИ 1110 ММ, САБЛЯ 1080 ММ.КЛИН 925 ММ РУКОЯТЬ РОГ. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО , ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 23:32:16 +0300
ШТЫК КАРЛ ГУСТАВ С РОДНЫМ ПОДВЕСОМ 1896 г. ШВЕЦИЯ ОРИГИНАЛ 100 % - 3449 р.

ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО , ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 23:25:16 +0300
ШАШКА ОБРАЗЦА 1881 ГОДА. З.О.Ф. 1887 ГОД. С РУБЛЯ !!! - 12062 р.

ШАШКА НИЖНИХ ЧИНОВ. ЗЛАТОУСТОВСКАЯ ОРУЖЕЙНАЯ ФАБРИКА 1887 год. КЛИНОК БОЕВОЙ,КОВАНЫЙ. ТЕМЛЯК И НОЖНЫ-КОЖА. ПРИБОРЫ-ЛАТУНЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 23:25:12 +0300
Штык обр. 1884/98 г. К 98 ! Elite Diamant !!! Германия !!! 3 РЕЙХ !!! - 7242 р.

100% оригинальный штык времен 3 го Рейха ! "Elite Diamant" 1939 год. Клинок в родной, не тронутой геометрии. На поверхности клинка оригинальное !!! воронение. Лезвие не затачивалось. На гайке кнопки, пяте рукояти, шарике ножен присутствуют клейма военной приемки WaA.   Штык образца 1884/98 года. Штык образца 84/98 производился с 1915 года и изначально был предназначен для вооружения кавалерии, технических войск и полевой артиллерии. В том же году было принято постановление о том, что в каждой сапёрной роте на вооружении должно состоять 10 штыков модели 84/98 или kS 98, так как состоявшие в то время на вооружении пехоты штыки моделей S98 и 98/05 были слишком длинными, чтобы их можно было эффективно использовать в траншеях и в ночных вылазках. В начале 1917 года штык образца 1884/98 года поступил на вооружение штурмовых частей. В 1920-м штык модели 84/98 году был принят на вооружение Рейхсвера (такие штыки опознаются по штампу «1920» или «1921» расположенному на крестовине) наряду со штыком модели 98/05, с 27-го мая 1923 года стал основным штыком Рейхсвера а потом и Вермахта. Штык модели 84/98 производился с 1915 по 1945 год, с перерывом с 1919 по 1926 год. Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон. Рукоять образована двумя деревянными или бакелитовыми щечками, скрепленными с хвостовиком двумя винтами (иногда двумя заклёпками). Отверстие для чистки паза в рукояти прямоугольное, расположено в щечках рукояти, рядом с крестовиной. В головке рукояти Т-образный паз с цилиндрическим расширением и пружинная защелка с внутренним расположением спиральной пружины. Короткая стальная крестовина. Ножны железные с крючком и шариком на конце.                   Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 23:25:09 +0300
Кортик офицера ВВС. обр. 1955 г. Франция !!! - 8925 р.

    Кортик офицера ВВС. обр. 1955 г. Франция.     Французский кортик офицера ВВС обр. 1955 г.  Прекрасный экземпляр кортика унтер-офицера военно-воздушных сил Франции образца 1955 года в оригинальной упаковке с подвесом и темляком. Рукоять кортика квадратная в сечении. В нижней части рукояти имеется прямоугольная скоба для фиксации темляка. Крестовина прямая плоская прямоугольная с чуть закругленными гранями. Клинок прямой обоюдоострый ромбического сечения без долов с явно выраженной пятой. На пяте имеются клейма: с одной стороны клеймо производителя «Beraudy-Vaure Ambert» и порядковый номер кортика. С другой стороны – эмблема ВВС Франции. Ножны прямоугольные пластиковые обтянуты черной кожей. Сужаются к наконечнику. Прибор ножен состоит из устья, наконечника и обоймицы. На устье и обоймице расположены подвижные кольца для крепления подвеса кортика. Детали прибора латунные позолоченные. Предмет  укомплектован оригинальным темляком, подвесом и находится в оригинальной коробке. Длина кортика с ножнами: 405 Длина клинка: 260 мм. Ширина клинка у пяты: 14 мм.           Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 23:24:45 +0300
РУЖЬЁ КАПСУЛЬНОЕ 19-Й ВЕК ФРАНЦИЯ ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 2378 р.

  ДЛИНА 1460 ММ МЕХАНИЗМ ИСПРАВЕН,. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО , ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 23:23:43 +0300
ШАШКА ДРАГУНСКАЯ СОЛДАТСКАЯ. обр.1881 г. Клеймо ЗЛАТОУСТЪ 1892. С рубля !!! - 16796 р.

ШАШКА ДРАГУНСКАЯ СОЛДАТСКАЯ. обр.1881 г. Клеймо ЗЛАТОУСТЪ 1892. С рубля !!! длина общая 95 см. длина клинка 81 см. ширина клинка 3 см. длина в ножнах 99 см. Без экспертизы.   Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Mon, 18 Jun 2018 23:11:59 +0300
Нож охотничий М СКОСЫРЕВЪ С П БУРГЪ Общая длинна-32см. Клинок-18см. Ширина-2,9см - 19918 р.

Нож охотничий М СКОСЫРЕВЪ С П БУРГЪ Общая длинна-32см. Клинок-18см. Ширина-2,9см на сужение . Рукоять рог.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 23:08:25 +0300
Нож танкиста. ЗИК1945. Общая длинна-34,3см. Клинок-18,2см. Ширина-2,8см. Обвес металический. - 16553 р.

Нож танкиста. ЗИК1945. Общая длинна-34,3см. Клинок-18,2см. Ширина-2,8см. Обвес металический.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:58:32 +0300
Штык-нож образца 1896 года к винтовке системы Маузера штык 1896 Швеция полный парник! - 3570 р.

сохран на фото! Штыки этой модели всегда имеют шлифовку и заточку! Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:53:47 +0300
ОФИЦЕРСКИЙ КОРТИК. ВМФ СССР. ЗИК 1948 год. РОДНОЙ СБОР. Отличный. №00793. С рубля !!! - 16898 р.

ОФИЦЕРСКИЙ КОРТИК. ВМФ СССР. ЗИК 1948 год.  РОДНОЙ СБОР. Отличный. №00793. С рубля !!! ВОЗМОЖНО ПРИНАДЛЕЖАЛ АДМИРАЛУ. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Mon, 18 Jun 2018 22:50:34 +0300
НОЖ БОЙСКАУТОВ "MITSUBOSHI" 46-50 ГГ. 11 ЛЕЗВИЙ. ЯПОНИЯ. - 3481 р.

РЕДКИЙ! КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ! ЯПОНСКИЙ МУЛЬТИ НОЖ БОЙСКАУТОВ "MITSUBOSHI"46-50 ГГ. 11 ЛЕЗВИЙ!!! ЩЕКИ КОСТЬ. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. БЕЗ ЛЮФТОВ. РАЗМЕР ЗАКРЫТЫЙ БЕЗ КОЛЬЦА 9,0 СМ. ОТКРЫТЫЙ С ОСНОВНЫМ ЛЕЗВИЕМ 15,7 СМ.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:45:32 +0300
ШПАГА ГРАЖДАНСКИХ ЧИНОВ ОБР. 1855 г. 19 ВЕК. С ЭКСПЕРТНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ. С рубля !!! - 15750 р.

ШПАГА ГРАЖДАНСКИХ ЧИНОВ ОБР. 1855 г. 19 ВЕК. С ЭКСПЕРТНЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ РОСОХРАНКУЛЬТУРЫ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Mon, 18 Jun 2018 22:41:19 +0300
Штык-нож к автоматической винтовке CETME L - 2309 р.

100% ОРИГИНАЛ! Ни каких пропилоа и термического отпуска стали. Не путать с "игрушками" которые имеют пропил клинка или отпуск металла! ИСПАНИЯ Штык-нож к автоматической винтовке CETME L Штык-нож предназначен для использования с испанской автоматической винтовкой СЕТМЕ (Centro de Estudios Tecnicos de Materiales Especiales) модели L калибра 5.56 мм. Автоматическая винтовка СЕТМЕ модели L была разработана в 1981 году и производилась примерно с 1986 по 1991 год. Всего для нужд армии Испании было произведено около 60 000 винтовок. Клинок штыка ассиметрично-двулезвийный. Рукоять пластмассовая, с кольцевыми желобками. В головке рукояти плоский паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина короткая, прямая с кольцом для ствола со стороны обуха клинка. Ножны пластиковые, с металлическим устьем и брезентовым подвесным ремнем с вращающейся скобой. Маркировка штыка состоит из клейма производителя и номера штыка, расположенных на пяте клинка. На осмотренной штыке также присутствовало клеймо в виде якоря с короной, эмблема военно-морского флота Испании. Общая длина: 335 мм Длина клинка: 225 мм Ширина клинка: 24 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 22 мм  Кулинский: --- Janzen: --- АВС: № 294
Mon, 18 Jun 2018 22:39:08 +0300
ШПАГА ОФИЦЕРСКАЯ !!! ФРАНЦИЯ !!! ВОЙНА 1812 года !!! - 9856 р.

  ШПАГА ОФИЦЕРСКАЯ!!! ФРАНЦИЯ !!!                    Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:32:44 +0300
РУЖЬЁ ЛЕФОШЕ ПОД ШПИЛЕЧНЫЙ ПАТРОН 19-Й ВЕК ФРАНЦИЯ ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 4656 р.

  ДЛИНА 1125 ММ МЕХАНИЗМ ИСПРАВЕН,. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО , ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:26:55 +0300
Наградной серебряный кастет - 7414 р.

Наградной серебряный кастет . Шикарная вещь , серебро 100% вес на фото . Стоят клейма царского серебра 84 именник мастера В.С. и орёл.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:23:00 +0300
Дага стилет. ВиоЛеДюк. Кинжал XIX века. - 3797 р.

Дага стилет. ВиоЛеДюк. Кинжал XIX века. Клинок кинжальный ромбический в сечении с пятой без клейм. Рукоять цельнолитая, в интересной работе.  Примечательны изображения оружейных орматур на рукояти, а на ножнах изображение короля и пустого щитика для подписи. Изящный редкий коллекционный предмет холодного оружия.     Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:13:54 +0300
ТОПОР , В КОЛЛЕКЦИЮ.ВЕЩЬ КРАСИВАЯ.1 Руб.на СТАРТЕ. СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 2377 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО. Декоративное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:09:50 +0300
Шпилечный пистолет системы Лефоше!Оригинал!В отличном рабочем состоянии! С Рубля! - 7964 р.

Пистолет сделан в Бельгии во второй половине 19 века. Шестизарядный барабан. Шпилечный патрон Лефоше калибра 7 мм. Отличное состояние механизма. На раме выбит номер. На  барабане выбита литера "V" под короной - клеймо мастера и клеймо контрольного отстрела испытательной станции в Льеже.E L G * без короны!(до 1893г.) Оригинальные щёчки - кость. Складной спусковой крючок. Велеколепный образец  ремесленной бельгийской работы. Полностью в оригинальном виде! Продается как ММГ. Барабан крутится,спусковой механизм в отличном рабочем состоянии! По запросу предоставлю видео.   Родной шпилечный патрон тоже в продаже отдельным лотом!   Отличный предмет в Вашу коллекцию и за Вашу цену! Все вопросы до ставки! Удачи!  Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:03:57 +0300
Германия ,рейх окопный или охотничий нож,Антон Вингер,оригинал! от рубля! - 2426 р.

ПЕРЕД СТАВКОЙ И ПОКУПКОЙ,РАССЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМЖОЖНОСТИ!!!Очень красивый,гарантированно оригинальный немецкий нож,двойное клеймение,довольно известного и уважаемого оружейника ,в люксовом коллекционном состоянии,хорошая работа.Отлично дополнит или украсит коллекцию!Достался уже в таком состоянии и комплектности,постаралась все максимально отобразить на фото.Лот от рубля и уйдет по последней ставке,так что не упустите!Только предоплата,наложный платеж исключен!Желаю всем удачи в торгах и всех благ!ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ВЫ БУДЕТЕ РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О МОИХ НОВЫХ ЛОТАХ!НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК,УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ И СВОЕ ДОСТОИНСТВО!Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 22:00:00 +0300
Ружье охотничье с рубля. - 5775 р.

Перевыстовлено из за невыкупа,нолевики подтверждают свои ставки.Механизм рабочий ,взводится щелкает,деактив сточен боек,заварена личинка,отверстие в стволе и капля сварки,клеймо АССР фаб.охот.ружей Ижевск 1937 г.калибр предположительно 32 ,сохран на фото.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:57:45 +0300
Пара кремниевых офицерских дуэльных пистолетов. Мастер Петро Сеграда. Испания. Начало XIX в. - 20000 р.

Пара кремниевых дуэльных пистолетов начала XIX в. На верхней части стволов на латыли нанесена надись: "PETRO SEGRADA FECIT" (сделал Петро Сеграда).  В одном пистолете сохранился оригинальный кремень.  Механизмы обоих пистолетов рабочие.   Длина пистолетов: 450 мм. Длина стволов: 265 мм. Калибр: 16 мм.   Дуэльные пистолеты появились впервые в Англии в 70-х годах XVIII века, имели характерные черты. Они всегда изготавливались парами, были абсолютно идентичными. Друг от друга отличались только цифрами «1» и «2» на стволе. Парными пистолеты делались на случай осечки одного из них или для исключения любой другой случайности. Дуэльные пистолеты отличались от обычного оружия: они были легче и, как правило, имели длинный ствол. Они являлись инструментом поединка, в то же время представляли собой яркие произведения декоративно-прикладного искусства.   Любопытно, что сначала в практику вошли пистолетные дуэли верхом на лошадях, и лишь позже появилась широко известная сейчас пешая форма. К началу XIX века, с уходом шпаги из повседневного обихода, пистолеты стали основным дуэльным оружием. Дуэль на кремнёвых пистолетах подробно описана в романе А. Пушкина «Евгений Онегин»: Вот пистолеты уж блеснули, Гремит о шомпол молоток, В граненый ствол уходят пули, И щелкнул в первый раз курок. Вот порох струйкой синеватой На полку сыплется. Зубчатый, Надежно ввинченный кремень Взведен еще… Из пистолетных мастеров наполеоновской эпохи особенно славился Жан Ле Паж (Лепаж), на пистолетах которого стрелялись герои Пушкина и сам Пушкин, кроме своей последней роковой дуэли. С Дантесом Пушкин стрелялся из пистолетов дрезденского мастера Карла Ульриха, принадлежавших французскому посланнику Баранту. Принято считать, что из этих же пистолетов брат Баранта Эрнест через три года стрелялся с Лермонтовым, однако это не так. Изложение обстоятельств поединка в лермонтовском военно-судном деле делает такие попытки совершенно несостоятельными: «Выбор оружия предоставлен был де Баранту, как считавшему себя обиженным, и он выбрал шпаги, которые привезены были секундантом его; но в самом начале дуэли, у шпаги Лермонтова переломился конец, и Барант нанес ему в грудь легкую рану, которая заключалась в поверхностном только повреждении кожи. После того они, по сделанному предварительно условию, взяли пистолеты, которые привезены были секундантом Лермонтова, и должны были стрелять вместе по счету»[1]. То есть шпаги доставил к месту дуэли виконт Рауль д’Англес, секундант Э. де Баранта; пистолеты же привез А.А.Столыпин ("Монго"), секундант М.Ю.Лермонтова; следовательно, на исход дуэли Лермонтова с де Барантом пистолеты последнего не применялись (хотя, возможно, на месте дуэли присутствовали).  Ныне они хранятся в Музее почт в Гренобле (Франция)). Пистолеты Ульриха в отличие от Ле Пажа были не кремнёвые, а более совершенные — капсюльные. Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:56:23 +0300
ЛОТ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ С 1 РУБЛЯ - 19950 р.

ФОТОГРАФИИ ВНИЗУ!!! ДВА ШТЫКА к98,ПРУССКИЙ ШТЫК обр.1871, ТРАНШЕЙНЫЙ НОЖ 1-я мировая,МАЛЕНЬКИЙ НЕМЕЦКИЙ НОЖ(Jungvolk ?) ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ КИТ, ДО ТЕРМИНАЛА ВАШЕГО ГОРОДА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА ВСЕГДА: ШЕРШНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! ОПЛАТА: КОНТАКТ,БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД,КАРТА СБЕРБАНКА № 42768026 Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,или к пропаганде нацистской символики,не являются таковыми,и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:53:57 +0300
ТОПОР С ЧЕХЛОМ, В КОЛЛЕКЦИЮ.ВЕЩЬ КРАСИВАЯ.1 Руб.на СТАРТЕ. СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 1824 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО. Декоративное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:53:40 +0300
Топор. Средние века. Ультраредкий. Прорезной крест. Клейма. - 3150 р.

Топор. Средние века. Ультраредкий. Прорезной крест. Клейма.   Фотография 1   Фотография 2   Фотография 3   Фотография 4 Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:50:21 +0300
Ружье лефоше под шпилечный патрон с рубля. - 5209 р.

Ружье знаменитой французкой фирмы Сант Этьен ,полностью комплектность и исправно ,сохран на фото.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:49:17 +0300
Кортик морской офицерский «За храбрость», F.W. Holler, Solingen - 15751 р.

Заказной клинок с травлением (с одной стороны герб-орел Российской Империи, с другой вензель императора Николая II - с золочением) известной немецкой фирмы F.W. Holler, Solingen. На верхней втулке эфеса вензель императора Николая II - символизирует время правления при ком был получен первый офицерский чин владельца кортика. Четырехгранные клинки игольчатого типа получили распространение в конце XIX века. Рукоять из кости морского животного, детали эфеса латунные. На гарде по обеим сторонам надпись "за храбрость".Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:40:00 +0300
КОРТИК НЕМЕЦКИЙ (КОПИЯ).ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ ! 1 Руб.на СТАРТЕ ! - 4815 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Копии, реплики
Mon, 18 Jun 2018 21:38:53 +0300
Штык образца 1871 года к пехотной винтовке системы Маузера. - 8820 р.

ArrayШтык использовался с винтовками системы Маузера образца 1871 и 1871/84 года, коммисионной винтовкой образца 1888 года и их модификациями. Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон. Боевой конец двулезвийный. Рукоять латунная. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защелка с внешним расположением пластинчатой пружины. Крестовина стальная с загнутыми в противоположные стороны концами, с кольцом со стороны обуха клинка. Ножны кожаные, с латунным прибором состоящим из устья со шпеньком или скобой (в случае с баварскими частями) и наконечника. В период Первой Мировой войны выпускались и металлические ножны с более коротким крючком и шариком на конце. Состояние очень хорошее. Фотогалерея - нажмите для увеличения   Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:38:53 +0300
ФЛЯГА ВОЕННАЯ В КОЛЛЕКЦИЮ.ВЕЩЬ КРАСИВАЯ,ВСЁ МЕНЬШЕ ПОДОБНОГО.1 Руб.на СТАРТЕ. - 1060 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 200 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:38:09 +0300
Шашка Казачья образца 1927 года. Ранняя - Злат.Ор,Фабр.1930 - 14889 р.

Шашка Казачья образца 1927 года. Злат.Ор,Фабр.1930  Шашка образца 1927 года имеет стальной однолезвийный клинок незначительной кривизны с одним широким долом с обеих сторон. Боевой конец двулезвийный. На пяте клинка имеется клеймо производителя (варьируется в зависимости от времени производства) и контрольное клеймо. Эфес состоит только из рукояти без защитной дужки и повторяет форму рукояти казачьей шашки РИА для нижних чинов образца 1881 года. Деревянная рукоять имеет продольные наклонные желобки, с латунной головкой и втулкой (в некоторых случаях белого металла), на которой также имеются клейма. Головка раздвоенная с отверстием для темляка, украшена изображением пятиконечной звезды, серпа, молота и аббревиатуры «C.C.C.Р.». Ножны изготавливались из грунтованного дерева, шлифованные, крашенные. Латунный прибор состоит из устья, гайки и наконечника и отмечен приемкой в виде клейма "О". На всех приборах шашки повторяется клеймо приемки 0 Шашка принята на вооружение рядового и командного состава кавалерии РККА, в других родах войск - лиц рядового и командного состава, несущих службу верхом. С 1932 года шашка носилась только при нахождении в строю. В ранний период с 1928 по 1932 годы на нижней втулке рукояти с левой стороны наносилось клеймо «ЗЛАТ. ОР. ФАБР.» (Златоустовская оружейная фабрика) с указанием года изготовления. На пяте клинка с левой стороны имелось клеймо в виде серпа и молота и надписью «ЗЛАТОУСТ.ОР.Ф.» по окружности, а также год изготовления шашки.   На пяте клинка с правой стороны выбиты: литера «Г» (присутствует на всех клинках с 1928 по 1940 годы), ее значение до настоящего времени обсуждается коллекционерами без особого успеха. Шашка оригинальной заводской сборки без признаков ремонта данные клейма совпадают на всех элементах ножен и шашки.  Клеймо «18Кр» предположительно означает твердость клинка по методу Кнупа (метод вдавливания в металл алмазной пирамидки с ромбовидным сечением). В ноябре 1927 года приказом РВСР № 583 на вооружение РККА была принята кавалерийская шашка единого образца. Шашка образца 1927 года имела клинок по конструкции повторяющий клинок драгунской солдатской шашки образца 1881 года. Основные отличия нового клинка состояли в менее широкой пяте и большем угле наклона хвостовика.   Фотография 1   Фотография 2   Фотография 3   Фотография 4   Фотография 5   Фотография 6   Фотография 7   Фотография 8   Фотография 9   Фотография 10 Фотография 1   Фотография 2   Фотография 3   Фотография 4   Фотография 5   Фотография 6   Фотография 7   Фотография 8   Фотография 9 Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:30:46 +0300
Боевой нож глок. нож-штык Глок 78. Нож-штык Glock армейский вариант Аукцион №1 - 2178 р.

Армейский оригинальный нож-штык , бу, всё на фото! Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:21:33 +0300
НОЖ "МЕРКАТОР". РЕДКИЙ ТИП. ГЕРМАНИЯ.40-Х ГОДОВ. - 3267 р.

НОЖ 40-ХГОДОВ "МЕРКАТОР" РЕДКОГО ТИПА. ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВО СМОТРИТСЯ В РЕАЛЕ.(БЛЕСК) МАРКИРОВКА. ЩЁКИ МЕТАЛ,ДЕРЕВО. РАЗМЕР ЗАКРЫТЫЙ 11,0 СМ ОТКРЫТЫЙ 18,7 СМ. БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:21:28 +0300
Кортик офицера сухопутной таможенной службы обр.1937 года. Германия. - 1575 р.

Неплохой экземпляр кортика сухопутной таможеной службы третьего Рейха образца 1937 года! Кортик денацифицирован. Очень редкая возможность купить достаточно дорогой кортик третьего Рейха по адекватной цене. Кортик особого образца таможенная служба получила через год после своего основания в 1936 году. Служба была сформирована как отдельное подразделение под юрисдикцией рейхсминистра финансов с целью обезопасить государственные границы, порты и водные пути от незаконной торговли, а с началом войны в ее функции были включены также поимка бежавших военнопленных, саботажников, дезертиров и шпионов.   Длина кортика в ножнах: 415 ммм. Длина кортика общая: 375 мм. Длина клинка: 255 мм. Ширина клинка у рукояти: 17 мм.  Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:16:09 +0300
Редкий памятный комплект финского военного летчика - финка нож пуукко. 1942г. С документом владеца. - 10501 р.

Редкий памятный комплект финского военного летчика - финка нож пуукко. С документом. Под описанием вы увидите дополнительные фото документа от набора. * Первоначально пуукко по-фински назывался veitsi, то есть просто «нож». Слово puukko стало использоваться для выделения национального ножа из других типов ножей. Дословно «пуукко» означает «нож с деревянной рукоятью» («пуу» по-фински означает «дерево»). По другой теории слово пуукко происходит от немецкого ножа pook, которым немецкие купцы снабжали северные районы Швеции. Из шведскоязычных поселений изменившееся название ножа могло попасть в финоязычную среду. От слова «пуукко» в финском языке образован глагол puukottaa — колоть, наносить раны или убивать при помощи ножа и специфическое слово puukkojunkkari — хулиган, молодчик, вооружённый ножом. Клинок прямой в сечении клинообразный, с долами. Спуски клинка сравнительно низкие, режущая кромка образована спусками, без подводов. Спинка клинка прямая. Рукоять традиционно выполнена из деревянного боченка середины, изогнутого навершия из капы и латунной нижней втулки. Для предохранения древесины рукояти от намокания и гниения использована особая техника «проващивания» — погружение на несколько дней в расплавленный пчелиный воск, который насквозь пропитал рукоять. На рукояти и на ножнах повторяется финская свастика ХАКАРИСТИ на счет которой в интернете есть много информации, я даже не берусь выделить что-то. Ножны кожаные с памятным значком VR1942EL и финским флагом. В комлекте примечательный финский компас с линейкой для карт. Конверт не оригинальный, поздняя замена. Сумочка оригинальная кожаная. Кусочек кожи для подводки ножа. Интересный комплект для коллекционера. Уникальный лот.   Фотография 1   Фотография 2   Фотография 3 Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:14:35 +0300
Русский охотничий кинжал Свечников в Туле,19 век,оригинал! от рубля! - 12764 р.

ПЕРЕД СТАВКОЙ И ПОКУПКОЙ,РАССЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМЖОЖНОСТИ!!!Очень красивый,гарантированно оригинальный Русский охотничий кинжал 19 века,довольно известного и уважаемого оружейника Ивана Свечникова в туле,в очень хорошем коллекционном состоянии,хорошая работа.Отлично дополнит или украсит коллекцию!Достался уже в таком состоянии и комплектности,постаралась все максимально отобразить на фото.Лот от рубля и уйдет по последней ставке,так что не упустите!Только предоплата,наложный платеж исключен!Желаю всем удачи в торгах и всех благ!ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ВЫ БУДЕТЕ РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О МОИХ НОВЫХ ЛОТАХ!НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК,УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ И СВОЕ ДОСТОИНСТВО!Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:06:54 +0300
Штык нож Германии обр 1871 года от 1 рубля - 1969 р.

Штык нож Германии обр 1871 года ножны отсутствуют Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:03:36 +0300
Шашка казачья офицерская. Фабрика братьев Вундер. Петроград. I Мировая война. В ножнах. Отличная! - 12064 р.

Представляем шашку офицерскую казачью времён Первой мировой войны. На эфесе вензель императора Николая II, на двух сторонах клинка у рукояти клейма «Петроград, Вундер». Ещё одно клеймо братьев Вундер на гарде. В ножнах. Длина: 950 мм, длина клинка - 800 мм Состояние: Отличное Личные встречи по этому лоту невозможны.Другое
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
ФИНСКАЯ ЕГЕРЬСКАЯ ФИНКА РЕДКИЙ ТИП ВОЙНА С СССР 1939-44 г. ОРИГИНАЛ 100% !!! - 1051 р.

  РАЗМЕРЫ :  ОБЩАЯ ДЛИННА С НОЖНАМИ 230 ММ, БЕЗ НОЖЕН 223 ММ, КЛИН 112 ММ, РУКОЯТЬ НАБОРНАЯ МЕТАЛЛ.БЕРЁЗА , НОЖНЫ ПРОШИТЫ И ПРОКЛЁПАНЫ НА ПОДВЕСЕ БУЛАВОЧНОГО ТИПА . ФОТО РЕАЛЬНЫЕ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО , ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Штык-нож. СВТ 40! С рубля! Смотрите все лоты!! - 2056 р.

Штык-нож. СВТ 40!Чердачная находка,состояние на фото, не чищен, люфтов нет, кнопка рабочая, клейма подзатерты см. фото !С рубля, см. все мои лоты!!!               Из коллекции!!   Оригинал!! Состояние предмета Вы можете оценить сами по представленным фото. Посмотрите все мои представленные лоты, найдете много интересных и редких предметов по заниженным ценам, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Спешите приобрести в коллекцию, не купите Вы за Вас это сделает кто-то другой!!)) На все лоты распространяется гарантия подлинности, если другое не указано. Если возникли вопросы, не стесняйтесь их задать до ставки .  Оплата предпочтительней на карту СБ., другие варианты можно рассмотреть, выход на связь покупателя в течении 3 дней с момента завершения аукциона, на оплату 5 дней, иначе Вам предупреждения, а мне возврат комиссии. Стоимость доставки стоит минимальная или оптимальная и указана в лоте. Обычно для монет это 50 руб. заказным письмом или 100 руб.- ускоренным(если другое не указано в лоте) Для не "монетных" лотов доставка указана в аукционе. Помните Вы сами выбираете вариант доставки, если Вы не страхуете лот , то претензий если почта его не доставила я не принимаю, хотя сделаю все возможное что бы он нашелся и... дошел до Вас. --- ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!    Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
ШАШКА БАКЛАНОВСКАЯ НАГРАДНАЯ С ЗНАКОМ-! ТРАВЛЕНИЕ-! КЛЕЙМО ЧАСТНИКА ВАРЫПАЕВЪ-!!! - 12156 р.

ПРОДАМ БАКЛАНОВСКУЮ НАГРАДНУЮ ОФИЦЕРСКУЮ ШАШКУ- С ЗНАКОМ-!  -ТРАВЛЕНИЕ С ОБЕИХ СТОРОН- КЛЕЙМО ЧАСТНИКА ВАРЫПАЕВЪ.  ДЛИНА ШАШКИ В НОЖНАХ 100.6 см. , БЕЗ НОЖЕН 95.2 см. КЛИНОК БОЕВОЙ ОТЛИЧНО ГНЁТСЯ И ВЫГИБАЕТСЯ ОБРАТНО. ДОСТАВКА ЦЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ В ПРЕДЕЛАХ СТРАНЫ 700 РУБ.              Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Кинжал. Кавказ. Серебро. Кинжал Кавказский Серебряный. - 1499 р.

Состояние на фото.Декоративное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Шашка Кавалерийская " За отличную стрельбу" образца 1927 г. клеймо ЗиК 1942 г. с 1 рубля - 3155 р.

Продаю шашку  с рубля! размер шашки: в ножнах 973мм. без ножен 927мм клинок гнется и выгибается обратно. Доставка Почта России с возможной страховкой за счет покупателя. Выход на связь в течении суток. Оплата в течении 3 дней.Экспертизы не делал.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
НАБОР КОРТИКОВ - 10420 р.

ОтличныеДекоративное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
НОЖ.ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ ! 1 Руб.на СТАРТЕ ! - 1048 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Другое
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
ПОДСУМОК, В КОЛЛЕКЦИЮ.ВЕЩЬ КРАСИВАЯ,ОЧЕНЬ РЕДКАЯ.1 Руб.на СТАРТЕ. СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 1470 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО. Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Нож складной ножик перочинный Космический полет ВОСТОК-6 ПУСК КОСМОС ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СССР - 310 р.

Перочинный сувенирный нож ВОСТОК 6. Очень редкий.Другое
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Штык No 4 MK II к винтовке SMLE. КАНАДА - 1401 р.

100% оригинальный предмет!
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Штык L1 A3 к полуавтоматической винтовке L1A1 SLR ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - 5000 р.

100%  ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШТЫК Без пропилов и термического отпуска стали! ВЕЛИКОБРИТАНИЯ РАННИЙ! Штык L1 A3 к полуавтоматической винтовке L1A1 SLR Штык L1A3 был принят на вооружение 31 декабря 1958 года. От предыдущей модели L1A1 к винтовке L1A1 SLR штык отличается формой кнопки пружинной защелки, которая в данной модификации более короткая и заглублена в головку рукояти, что затрудняет отмыкание штыка. Сделано это было для того, чтобы во время уличных беспорядков не допустить попадания штыков в руки гражданских, при стычках с полицией и войсками. Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон, боевой конец двулезвийный, с вогнутым лезвием со стороны обуха. Рукоять образована двумя стальными щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя заклёпками. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина с угловатыми выступами в средней части и кольцом для ствола со стороны обуха клинка. В противоположном конце крестовины отверстие диаметром около 6 мм. Ножны стальные, с круглым шпеньком. Маркировка штыка состоит из клейма производителя на пяте клинка, штампов войсковой приемки на головке и щечках рукояти и надписи „L1.A3. 960-0257 B” на щечках рукояти у спинки. Общая длина: 307 мм Длина клинка: 207 мм Ширина клинка: 24 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 14.7 мм  Кулинский: № 928 Janzen: 63.2 АВС: № 169 Состояние на фото. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.    Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Нож Козья Ножка из ГДР.С Рубля! - 350 р.

Размер на фото. Успешных торгов!Другое
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
ПИСТОЛЕТЫ,редкий справочник-определитель,Европа,RARE!!!с 1 р - 1460 р.

Редчайшее шикарное издание-определитель (клейма,рисунки т.т.п),по огнестрельному оружию.  Европейское издание. Суперобложка,тяжесть (толмут). Все фото не загрузить. пересыл. оплата 3 дня!Литература, каталоги
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Штык-нож образца 1896 года к винтовке системы Маузера. ШВЕЦИЯ КАРЛ ГУСТАВ - 3570 р.

  100% ОРИГИНАЛ! Ни каких пропилоа и термического отпуска стали. Не путать с "игрушками" которые имеют пропил клинка или отпуск металла! ШВЕЦИЯ Штык-нож образца 1896 года к винтовке системы Маузера. Кроме винтовки системы Маузера образца 1896 года, штык образца 1896 года также применялся с винтовкой системы Маузера образца 1938 года и полуавтоматической винтовкой образца 1942 года. Штыки раннего производства, более редкие, отличаются формой пружинной защелки (плоской формы) и лучшим качеством обработки деталей. Клинок штыка двулезвийный (заточен только с одной стороны, противоположной кольцу для ствола), с узким долом по средней линии. Рукоять стальная, полая, овального сечения, с рифлёной поверхностью. В головке рукояти расположена пружинная защелка, фиксирующая штык при примыкании в углублении переднего ложевого кольца. Крестовина c кольцом для ствола. Ножны стальные, с круглым шпеньком и шариком на конце. Маркировка штыка состоит из штампа завода-производителя на пяте клинка, клейм приемки, номера штыка расположенного на пяте клинка и устье ножен, а также учетного номера штыка с указанием воинской части, к которой он был приписан, расположенных на крестовине и боковой поверхности ножен, рядом с устьем. Общая длина: 335 мм Длина клинка: 210 мм Ширина клинка: 24.5 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 15,5 мм  Кулинский: № 701 Janzen: 180.1 АВС: № 251 Состояние на фото. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.    Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Казачий пластунский нож в серебре и золоте. - 4174 р.

Казачий пластунский нож в серебре, клейма: "alex coppel solingen" на клинке, на приборах "84"., гравировка на клинке с золочением, состояние на фото.    Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
Старинный кавказский пояс. Кожа. Серебро. Оригинал. См. описание. С рубля - 10499 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаАмуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 20:49:36 +0300
Тульское оружие,шикарный альбом RARE с 1 р - 1260 р.

Редкий альбом Тульского оружия (огнестрел и холодняк).Чёткие фото,большой формат,больше A4,тяжесть,суперобложка.См.фото. пересыл. оплата 3 дня.Литература, каталоги
Mon, 18 Jun 2018 20:43:25 +0300
Штык нож Франция Лебель от 1 рубля - 4174 р.

Штык нож Франция ЛебельАнтикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:38:15 +0300
Нож номерной - 735 р.

Оригинал состояние на фото Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:34:03 +0300
Кинжал Штурмовых Отрядов СА, Германия 3 Рейх. Ранний. С 1-го рубля!!! - 10943 р.

Кинжал Штурмовых Отрядов СА, Германия 3 Рейх. Ранний. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:33:30 +0300
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТОПОРИК, В КОЛЛЕКЦИЮ.ВЕЩЬ КРАСИВАЯ.1 Руб.на СТАРТЕ. СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 883 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО. Декоративное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:33:16 +0300
Меч, катана, син гунто - 3206 р.

Всё на фото. Без кнопочный. Ножны деревянные. Виден хамон. Есть дифекты клинка, царапины с одной стороны и полированная вмятина с другой. Подписей нет. Отправка тк Деловые линии.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:32:26 +0300
Оригинальный окопный финский нож PUUKKO (пукко). Первая половина XX века. - 1050 р.

Та самая знаменитая "финка", про которую говорил оружейник Тарасюк из романа Михаила Веллера: "Клинок всего четыре пальца длинной, а больше никому и не надо". Нож маленький, ношение незаметное, но до нужных органов достанет с гарантией... Страшное оружие, ставшее знаменитым, популярным и давшее имя целому типу небольших карманных ножей. Данную разновидность ножей, которые были украшены гербом Финляндии и головами животных, называли "офицерскими".   Длина ножа в ножнах: 295 мм. Длина ножа общая: 270 мм. Длина клинка: 150 мм. Ширина клинка у рукояти: 17.5 мм.  Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:32:21 +0300
Пневматическая винтовка Атаман с прицелом - 11576 р.

Всё что на фото.Приклад надо в ремонт на склейку.Калибр 5.5Стоимость набора более 100 000 уйдет за вашу цену.Документов нет.Только самовывоз,или транспортная компания от Вас курьером.Другое
Mon, 18 Jun 2018 20:32:07 +0300
ЛОПАТА ВОЕННАЯ ИЗ ЕВРОПЫ.ВЕЩЬ НУЖНАЯ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 1423 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 200 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 20:30:50 +0300
Штык нож к карабину к-98 парные номера. - 6000 р.

Продам штык нож к карабину маузера к-98,оригинал,парные номера,бекелитовые щёчки,подвес новодел. Покупатель первым выходит на связь,оплата в течении трёх дней,отправка почты в течении пяти рабочих дней.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:30:36 +0300
ММГ РЕВОЛЬВЕР НАГАН - 525 р.

РЕВОЛЬВЕР НАГАН  ММГ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ ДЕАКТИВ ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ВИДНО НА ФОТО ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ УДАЧНЫХ ТОРГОВДетали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:29:46 +0300
Морской ремень с подвесами (со львами) - 525 р.

Состояние смотрите на фото.Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 20:29:41 +0300
Штатный нож горных частей и СОЕ (спецназ), Испания, вторая мировая война. - 3500 р.

Штатный нож горных частей и СОЕ (спецназ), Испания, вторая мировая война. СОЕ- Compania de las Operaciones Especiales. Клинок однолезвийный, боевой конец двулезвийный, резко расширяющийся к острию. На обухе имеется мелкая пила, предназначенная для удаления наледи с лыж . Справа на клинке имеются клеймо производителя «FNT» (Fabrique Nationale Toledo). На крестовине c одной стороны клеймо военной приемки в виде литеры «U», с другой номер "В 998". Рукоять образована двумя деревянными рифлеными щечками, соединенными с хвостовиком клинка двумя винтами. Головка рукояти стальная. Ножны кожаные, с петлей для поясного ремня. Наконечник ножен стальной с шариком на конце. В испанских вооруженных силах со времен колониального владения Филиппинами распространена форма клинка, характерная для национальных ножей населения Филиппинских островов - боло. Клинки типа боло применялись на испанских тесаках и штыках, а, начиная с 1945 г. и на армейских ножах. В 1981г. капитан испанской армии Vicente Diaz de Villegas Herreria, который тогда работал преподавателем курса специальных операций в la Escuela Militar de Montana y de Operaciones Especiales - Военном училище горных и специальных операций, разработал для горных егерей - одних из наиболее боеспособных подразделений испанской армии, нож выживания Villegas. Нож выдавался выпускникам училища, которые распространили его по всей армии. В 1990 г. на основе дизайна этого ножа фирма Aitor выпустила нож Cuchillo de Monte - охотничий или егерский нож, который был принят на вооружение испанской армии. Кроме Испании, это нож широко распространен до настоящего времени в армиях испано-язычных стран, в т.ч. в Латинской Америке, в частности, в Аргентине, особенно его современные модификации - «Oso Blanco» и «Oso Negro». Сегодня на смену классике приходят ножи вполне современного дизайна, например - «HAMMERHEAD», штатный нож подразделений M.O.E.(Mando de Operaciones Especiales), командования особыми операциями. Ножи, состоявшие и состоящие на вооружении испанской армии: 1.Machetes de caña de diversa factura, generalmente de la FNT. 2.Machetes de Artillería, de Ingenieros y de Sanidad de la FNT. 3.Cuchillo de montañero (llamado de guerrillero) de la FNT. 4.Cuchillo de zapador paracaidista de la FNT. Длина ножа: 250 мм. Длина клинка: 140 мм. Ширина клинка: 19х35.5 мм.     Оплата возможна картой СБЕРБАНКА или иным способом по согласованию. Номер карты Сбербанка 5484…….2555. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется транспортной компанией или почтой. Личная встреча невозможна, возможна только пересылка. Большая просьба перед тем, как сделать ставку ознакомьтесь с условиями продажи: - на все вопросы по лотам, отвечаю только до окончания аукциона - оставляю за собой право не отвечать на вопросы, которые считаю неадекватными - участник аукциона, купивший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь и оплачивает лот в течение ТРЕХ календарных ДНЕЙ. В противном случае оставляю за собой право оставить отрицательный отзыв. - лоты длинной более 500 мм высылаются или транспортной компанией Деловые Линии, или курьерской службой DPD, до терминала или адреса по согласованию с Покупателем и за его счет с оплатой при получении посылки - стоимость доставки лота, указанная в информационном письме, является ориентировочной и указана для одного предмета, в случае доставки не дальше Урала и для населенных пунктов, в которых есть собственные терминалы транспортных компаний DPD или Деловые Линии - за работу транспортных компаний, ответственности не несу - номер накладной отправления присылаю на электронную почту - отзыв оставляю только после получения встречного отзыва от Покупателя - в случае сомнений или для уточнения информации – смело задавайте вопросы! Прошу извинить, если иногда не смогу быстро ответить.   Все мои лоты, которые можно отнести к холодному или иному типу оружия, не являются таковыми и продаются только, как культурные ценности, которые могут быть использованы исключительно с целью коллекционирования или как детали униформы для проведения исторических реконструкций в рамках действующего законодательства РФ   После покупки моего лота просьба переводить оплату только на те реквизиты, которые придут к вам от меня, исключительно с того адреса электронной почты, который будет указан в информационном письме, которое вы получите с сайта  Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:29:16 +0300
Ствол от берданки. - 735 р.

Ствол без вмешательств. Длинна - 78 см. Покупатели с нулевым рейтингом делают ставки только после согласования с продавцом. Лот высылается по почте, никаких личных встреч.Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:29:02 +0300
ПОДСУМОК,.ВЕЩЬ КРАСИВАЯ,ОЧЕНЬ РЕДКАЯ.1 Руб.на СТАРТЕ. СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 840 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО. Амуниция для оружия
Mon, 18 Jun 2018 20:28:55 +0300
Патрон от шпилечного пистолета(тоже продается)!Оригинал!ММГ. Есть интересные лоты С Рубля! - 70 р.

Всё на фото.Оригинал. Не упустите отличный предмет в коллекцию! Продаётся как ММГ! Все вопросы до ставки! С Рубля! См."обо мне" Удачи!ММГ
Mon, 18 Jun 2018 20:28:12 +0300
КОРТИК - НОЖ . С РУБЛЯ !!! - 158 р.

Кортик - нож . Новый . Декоративный . После полной оплаты высылаю на 1 - 3 день . Оплата в течении 3 дней.Декоративное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:28:06 +0300
Штык к автомату АК-47.СССР! штык-нож ак47 Ижевский. отличные клейма! аукцион! - 5005 р.

Отличный!!! сохран! На подвесе кожа засохла , нужно размачивать или менять, в остальном складской 100% оригинальный штык! Штык к автомату АК-47. СССР! Ижевский.  отличные клейма! Ни каких пропилов клинка и термического отпуска твердости стали! Это не макет!! Последние образцы легендарного штыка да и еще в состоянии склад!! Штык к автомату АК-47. СССР! (Ижевский) Официальное обозначение штыка: 26-Х-212. ШтыкАнтикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:28:02 +0300
Меч Катана. Брак. С рубля - 215 р.

Меч катана.  Клинок стальной, не заточен.  Ножны и рукоять деревянные.  Есть брак - лопнули ножны, видно на фото.   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов и предметов коллекционирования.   Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.  Декоративное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:27:55 +0300
Нож разведчика Нр - 40., Зик 1943 - 3150 р.

Нож разведчика Нр - 40., клейма Зик 1943 и Р., на клинке златоуставкая гравюра, состояние оценивайте по фото.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:27:50 +0300
Нож Охотничий Небольшой Рукоять С Изображением Оленя С РУБЛЯ - 105 р.

Общая длина (в чехле)- 22 см, длина лезвия- 10 см. Ограничитель (крестовина)- имеет небольшой люфт. Материал рукояти- затрудняюсь определить.Другое
Mon, 18 Jun 2018 20:27:22 +0300
Штык-нож образца 1918 года к винтовке и карабину системы Шмидта-Рубина 1911 года. - 3001 р.

100% ОРИГИНАЛ! Ни каких пропилоа и термического отпуска стали. Не путать с "игрушками" которые имеют пропил клинка или отпуск металла!   ШВЕЙЦАРИЯ! Штык-нож образца 1918 года к винтовке и карабину системы Шмидта-Рубина 1911 года. Штык образца 1918 года также применялся с карабином (короткой винтовкой) образца 1931 года. Клинок прямой, двулезвийный, ромбического сечения. Рукоять образована двумя деревянными щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя заклёпками. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина прямая с кольцом для ствола. Ножны стальные со скобой и шариком на конце.  На пяте клинка имеется клеймо производителя  Elsener Schwyz . На крестовине также присутствуют клейма приемки в виде швейцарского креста. На ножнах присутствует клеймо производителя в виде литерв "Р", на шарике ножен клеймо военной приемки в виде швейцарского креста. На крестовине номера нет, штык складского хранения, ни когда не выдавался! Общая длина: 430 мм Длина клинка: 300 мм Ширина клинка: 27 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 14 мм Кулинский: № 707 Janzen: 187.1 АВС: № 588 Состояние на фото. К этому штыку имеются оригинальные подвесы из кожи, БУ, в очень хорошем состоянии. Подвес за отдельную оплату.   Состояние на фото.    Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:27:19 +0300
СТАРАЯ КРАСИВАЯ ТРОСТЬ .В КОЛЛЕКЦИЮ. ВЕЩЬ КРАСИВАЯ,РЕДКАЯ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 525 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО. Декоративное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:27:07 +0300
Патрон от винтовки Бердана,Берданка.Отличное состояние!Оригинал!ММГ. Есть интересные лоты С Рубля! - 402 р.

Всё на фото.Оригинал. Не упустите отличный предмет в коллекцию! Продаётся как ММГ! Все вопросы до ставки! С Рубля! См."обо мне" Удачи!ММГ
Mon, 18 Jun 2018 20:27:02 +0300
Штык М 4 к самозарядному карабину М1.США - 2520 р.

  100% оригинальный предмет! Без пропилов и термического отпуска стали! Штык М 4 образца 1944 года к самозарядному карабину М1. Штык М4 был принят на вооружение в 1944 году, через три года после принятие на вооружение самозарядного карабина М1, изначально штыком не комплектовавшимся и поставлявшимся в войска в комплекте с боевым ножом М3. Форма клинка штыка М4 точно повторяет форму клинка боевого ножа М3. Штык М4 был первым в серии штыков с ассиметрично-двулезвийным клинком длины 170 мм в которую входили американские штыки модели М5, М6, М7, датский штык образца 1962 года, канадский штык к автоматической винтовке С7, немецкий штык к винтовке G3, норвежский штык к винтовке AG3, шведский штык образца 1965 года, итальянский образца 1959 года и многие другие. Подобная унификация позволила сделать ножны у всех моделей штыков взаимозаменяемыми. Клинок штыка ассиметрично-двулезвийный. Рукоять образована двумя пластмассовыми щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя винтами. У ранних (и поздних коммерческих) образцов рукоять кожаная, наборная, с шестью кольцевыми желобками. В головке рукояти короткий Т-образный паз и двойная пружинная защёлка. Ножны пластиковые, с железным устьем и брезентовым подвесным ремнем модели М8 (без вращающейся скобы) или модели М8А1 (с вращающейся скобой). На крестовине, со стороны клинка имеется штамп с обозначением модели штыка и названием фирмы-производителя. На железном устье ножен также  присутствует штамп с обозначением модели ножен и аббревиатурой фирмы-производителя.  Поздний. На войнц в Корее и Вьетнам. Производитель известная американская фирма : "BLADE & TOOL Compani" Общая длина: 300 мм Длина клинка: 170 мм Ширина клинка: 22 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 14.8 мм  Кулинский: № 741 Janzen: 227.3 - 228.3 АВС: № 139 - 142        Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:26:57 +0300
Палаш морской офицерский.Клеймо Златоуст 1881г. с 1 рубля - 3473 р.

Продаю палаш с рубля! размер палаша: в ножнах 1075мм. без ножен 1028мм клинок гнется и выгибается обратно. Доставка Почта России с возможной страховкой за счет покупателя. Выход на связь в течении суток. Оплата в течении 3 дней.Экспертизы не делал.Антикварное оружие
Mon, 18 Jun 2018 20:26:53 +0300
Европейское холодное оружие,альбом,RARE!!!с 1 р - 1365 р.

Редчайшее шикарное издание,по холодному оружию: штыки,палаши,тесаки,кинжалы..и.т.п. Чёткие и красивые фото,большой формат,больше А4 (к сожалению все снимки в лот не загрузить(максимум 8 шт)). Альбом очень тяжелый.В суперобложке.Очень много фото. пересыл. оплата 3 дня!Литература, каталоги
Mon, 18 Jun 2018 20:26:49 +0300
старинное ружьё гладкоствольное запчасть ммг антураж УСП курок состояние на фото .м - 141 р.

старинное ружьё гладкоствольное запчасть ммг антураж УСП копано состояние на фото .мММГ
Mon, 18 Jun 2018 20:26:44 +0300
Запчасть от Мосина (гранёнка) - 7300 р.

Запчасть от Мосина (гранёнка)Детали и фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 20:26:31 +0300
Немецкое холодное оружие,RARE!!!с 1 р - 579 р.

Редчайшее шикарное издание-определитель,по холодному оружию германии.Клейма. том 1 серии.   пересыл. оплата 3 дня!Литература, каталоги
Mon, 18 Jun 2018 20:26:04 +0300
Меч Катана Ниндзято. С рубля - 7 р.

Меч катана ниндзято.  Клинок стальной, не заточен.  Ножны и рукоять деревянные.  Есть незначительные дефекты, помятости и царапины видно на фото.   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов и предметов коллекционирования.   Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.  Копии, реплики
Mon, 18 Jun 2018 20:25:33 +0300
Штык к винтовке системы Маузера образца 1948 года. - 735 р.

100% оригинальный предмет!
Mon, 18 Jun 2018 20:25:16 +0300
ШИКАРНЫЙ КИНЖАЛ !!! ГОРЕЦ !!!. МЕЛЬХИОР. . - 7 р.

ОТЛИЧНЫЙ КИНЖАЛ ! ИРБИС !ИЗ СЕРИИ ДАГЕСТАНСКИХ КИНЖАЛОВ,МАСТЕРОВ КИЗЛЯРА,ПРЕКРАСНЫЙ ДИЗАЙН,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ПЛЮС ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО,ПРЕВРАЩАЮТ ЭТОТ НОЖ,В ПРОИЗВЕДЕНИЕ ОРУЖЕЙНОГО ИСКУССТВА.ПРЕКРАСНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ,ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК,ВАШИМ БЛИЗКИМ.НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ПРЕКРАСНЫЙ ЛОТ.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТОРГОВ,НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.ЦЕНИТЕ МОЕ ВРЕМЯ А ТЕМ БОЛЕЕ ВАШЕ.БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ,В БУДУЩЕМ БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ МНОГО НОЖЕЙ.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 ДНЯ,ОТПРАВКА ЛОЬА 2-4 ДНЯ ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА. СОБЕРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ КИНЖАЛОВ.НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ.ЦЕНА ДОСТАВКИ 600 РУБЛЕЙ. ДОСТАВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОТДЕЛЬНО.Другое
Mon, 18 Jun 2018 20:25:06 +0300
Кинжал ККВ. ЗОВ .1905г с 1 рубля - 55 р.

Продаю кинжал  с рубля! размер кинжала: в ножнах 534 мм. без ножен 476 мм клинок гнется и выгибается обратно. Доставка Почта России с возможной страховкой за счет покупателя. Выход на связь в течении суток. Оплата в течении 3 дней. Экспертизы не делал.Антикварное оружие
Штык 1893 года к винтовке системы Маузера образца 1893 года. - 5000 р.

100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШТЫК! Без пропилов и термического отпуска стали!   Штык образца 1893 года к винтовке системы Маузера образца 1893 года. Штык образца 1893 года является копией немецкого штыка образца 1871/84, за исключением некоторых деталей, таких как высота расположения кольца в крестовине.  Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон. Рукоять образована двумя деревянными щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя заклепками или двумя винтами. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина прямая, с кольцом для ствола со стороны обуха клинка. Ножны кожаные, с железным  прибором, состоящим из устья с крючком и наконечника. Маркировка штыка состоит из клейма производителя на пяте клинка , производитель известная немецкая фирма  SIMSON & Co SUHL Номер штыка расположен на крестовине или пяте клинка. Общая длина: 375 мм Длина клинка: 250 мм Ширина клинка: 27 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 15.5 мм  Кулинский: № 876 Janzen: 175.1 АВС: № 385 Состояние на фото. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.Антикварное оружие