Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Оружие [все]

Wed, 12 Dec 2018 17:08:32 +0300
Кобура РЕДКАЯ!!!! - 7000 р.

Кобура Редкая.Натуральная кожа.Идеальное состояние.Амуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 17:05:47 +0300
Тесак русский 19в - 22000 р.

Тесак русский, рукоять бронза, на нем стоит множество клейм изготовителя Просьба задавать вопросы до ставки!!! Гарантирую отправку и хорошую упаковку, но за работу курьера ответственности не несу!!! По желанию клиента страхую на любую сумму. Деньги обратно не возвращаю! Сделав ставку вы соглашаетесь на мои условия ( если не согласны с пунктами не делайте ставку)! Дополнительную информацию и фото вышлю по запросу. Вы покупаете лот который на фото!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 17:04:47 +0300
Клинок шашки комсостава РККА ЗИК 1943 г. - 3700 р.

Длина 915 мм, длина хвостовика 134 мм, ширина в пяте 30,0 мм, толщина 5,5 мм. Острый.   Экспертиза не проводилась. Документов нет. Всё на фото.  Включён антиснайпер. Делайте обдуманные ставки.  Удачи в торгах!!! Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 17:03:32 +0300
Национальный кинжал ханджар. Ирак. Нач. ХХ в. - 10000 р.

Национальный кинжал ханджар. Ирак. Нач. ХХ в. Рукоять и ножны деревянные, помещены в металлический футляр, украшенный декоративными камнями. Длина в ножнах 30 см. Длина кинжала 28 см. Длина клинка 17 см. Ширина клинка у основания 30 мм. Качественный этнический кинжал. ОригиналАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 17:00:00 +0300
Гильза 6,35 х 15 Браунинг ( 25 ACP) - 30 р.

гильза 25 AUTO , 25 ACP , 6.35 браунинг для ММГ новаяММГ
Wed, 12 Dec 2018 16:46:53 +0300
Палаш (с Анной и Георгием - За Храбрость) - 25005 р.

Красивый, тяжелый, сбалансированный !! Доставка 505 руб. Выгодное вложение денежных средств..(выставляю повторно, т.к. победивший захотел бартер, а не товар/деньги). Удачи в аукционе.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:45:00 +0300
Клинок казачьей рядовой шашки Златоустъ 1901 год - 3500 р.

Общая длина – 935 мм, клинок - 800 мм, ширина в пяте 31 мм, толщина - 4,0 мм, точеный, острый. Экспертизы нет. Внимательно изучайте описание и фото, перед тем как делать ставку. Делайте обдуманные ставки. Всё на фото.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:41:32 +0300
Нож с волками. С рубля - 1 р.

Нож. Не заточен. Рукоять полимер сделанный под рог.   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов и предметов коллекционирования.   Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку. Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.  Декоративное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:38:30 +0300
пули 6,35 браунинг ( 25 ACP) - 22 р.

новые, импортные для макетов масса габаритных 6,35 браунингММГ
Wed, 12 Dec 2018 16:37:02 +0300
Кинжал кавказский 19в детский 7 - 28000 р.

Рукоять роговая, клинок однодольный, все приборы изготовлены из серебра, очень редкий предмет!полностью в оригинале! Общая длина – 29,5см, ширина клинка – 2,2см Просьба задавать вопросы до ставки!!! Гарантирую отправку и хорошую упаковку, но за работу курьера ответственности не несу!!! По желанию клиента страхую на любую сумму. Деньги обратно не возвращаю! Сделав ставку вы соглашаетесь на мои условия ( если не согласны с пунктами не делайте ставку)! Дополнительную информацию и фото вышлю по запросу. Вы покупаете лот который на фото!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:31:07 +0300
Окопный нож - 605 р.

Отличная !! Доставка 505 руб., так уменьшая стоимость лота и увеливая доставку, мне комиссия меньше..Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:30:14 +0300
Нож выкидной кнопочный. - 750 р.

Вопросы до ставок.Другое
Wed, 12 Dec 2018 16:29:40 +0300
Ракетница СПШ-44. 1966 года. - 10000 р.

Ракетница СССР, СПШ-44. 1966 года в рабочем состоянии. Есть зазор, но на стрельбу не влияет.ММГ
Wed, 12 Dec 2018 16:26:39 +0300
На карабины БИ7, Соболь - 1000 р.

Рукоятка-шарнир для биатлонообразных, для переделки в перезаряд левой рукой, при стандартном ложе. Рычаг для левой руки добавите по своему усмотрению. При продаже ставите родной шарнир, который без изменений.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 16:23:30 +0300
Древний наконечник стрелы. - 350 р.

Древний наконечник стрелы.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:22:50 +0300
Деталь от сабли. - 650 р.

Деталь от сабли.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 16:22:08 +0300
Деталь от сабли. - 650 р.

Деталь от сабли. Втулка рукояти от тесака нижних чинов артиллерии образца 1810 года.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 16:20:49 +0300
Эфес кортика пожарной охраны - 16000 р.

Эфес кортика офицеров пожарной охраны образца 1870 года.Хорошая сохранность,оригинал.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 16:19:06 +0300
Древний наконечник стрелы. - 150 р.

Древний наконечник стрелы.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:18:31 +0300
Древний наконечник стрелы. - 150 р.

Древний наконечник стрелы.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:14:42 +0300
Древний наконечник стрелы. - 250 р.

Древний наконечник стрелы.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:13:30 +0300
Древний наконечник стрелы. - 250 р.

Древний наконечник стрелы.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:11:29 +0300
Древний наконечник стрелы. - 150 р.

Древний наконечник стрелы.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:57:17 +0300
Кобура ТТ - 350 р.

Отличное состояние.Амуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 15:55:37 +0300
Закрутка на офицерскую саблю. - 1000 р.

Состояние см. на фото.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 15:45:00 +0300
Закрутка для кортика СССР. - 1200 р.

Оригинал.  Заводское изготовлеие. СКЛАД!!! В наличии 5 шт. Цена за 1 шт. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 15:44:57 +0300
Нож Кобун Танто Cold Steel . С рубля - 1 р.

Нож Кобун Танто Cold Steel – относится к категории «boot-knife», то есть это нож, который обычно носят, прикрепляя к ботинку. Это небольшой нож длиной 25 сантиметров, с лезвием формы «танто» из нержавеющей стали марки AUS-8A. Оснащен простой пластиковой рукояткой с ребристым покрытием, которое исключает скольжение в руке. В комплекте имеется пластиковый чехол-ножны, подходящий для безопасного ношения. Благодаря легкости и компактным размерам, нож Кобун Колд Стил будет незаменим при выездах на природу, в туристических походах, для охоты или рыбалки.     Сталь AUS-8А — коррозионностойкая сталь японского производства (Aichi Steel Works). AUS-8A изготавливается специально для американской компании Cold Steel и отличается от AUS-8 чуть большим содержанием углерода (1%). По своим потребительским свойствам это одна и та же сталь. Сталь AUS-8А является отличным компромиссом цены и режущих свойств. Термообработка стали AUS-8 хорошо освоена промышленностью, поэтому для ножей из неё характерны высокое качество и относительно низкая цена. Клинок из такой стали имеет оптимальное сочетание гибкости и твердости 56–59 HRC, что более чем достаточно для повседневного кухонного и складного EDC ножа (от английского «every day carry» — ежедневное ношение).  Среди всех сталей, по своим качествам пригодным для изготовления клинков ножей, сталь AUS-8А занимает достойное место. Она позволяют сохранить необходимое соотношение между ценой материала и расходами на его обработку, с одной стороны, и качеством — с другой. И свойства этой стали тоже хорошо уравновешены — вполне приемлемые держание остроты, стойкость к коррозии и механическая выносливость. Как сказали бы американцы, нож с клинком из AUS-8А — the most bang for the buck, что можно было бы перевести примерно так: за такие деньги лучше не купишь.     Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов, предметов коллекционирования и для хозяйственного использования.    Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Другое
Wed, 12 Dec 2018 15:30:20 +0300
комплект: учебно-имитацтонная граната + допы - 2500 р.

ург(ф1) в комплект входит : корпус ф1, накольный механизм( бу механизм полностью рабочий), 10 имтационных зарядов, оправка, скоба, 10 игл, 5 колец со шплинтами, 5 шайб Доставка только почтой. Самовывоза нет!ММГ
Wed, 12 Dec 2018 15:21:54 +0300
Большая пластинчатая пружина от винтовки Бердана №2 - 250 р.

Большая пластинчатая пружина от винтовки Бердана №2. Размеры 9х1,2 см. Упругая, состояние на фото. Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 15:18:07 +0300
Подсумок АКМ на 3 магазина - 150 р.

Подсумок АКМ на 3 магазина. Подойдет и для магазинов ак 74 5,45Амуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 15:15:00 +0300
Магазин АКМ 7,62 на 30 патронов - 300 р.

Магазин АКМ 7,62 на 30 патронов. подойдет для АК 47, Вепрь КМ 136Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 15:13:40 +0300
Кортик ВМФ. с рубля - 1 р.

Кортик ВМФ   Длина в ножнах 36 см. Длина рукояти 11 см. Длина клинка 23 см.  Не является холодным оружием, реплика.  Клинок стальной, не заточен.   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов и предметов коллекционирования.   Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку. Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.  Копии, реплики
Wed, 12 Dec 2018 15:08:39 +0300
Магазины АК 47 7,62 на 30 патронов - 400 р.

Магазины ранние, для АК 47. Подойдут для АКМ, Вепрь КМ 136, а так же  СХП версий. Сохран на фото. Цена за 1 штДетали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 15:05:41 +0300
Пенал для чистки винтовки Мосина - 300 р.

Сохран на фото! Цена за всё. Пересыл только по РФ!Амуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 15:02:37 +0300
Магазин АК 74 5,45 на 30 патронов Слива - 300 р.

Магазины новые, цена за 1 шт.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 14:50:40 +0300
Капсульное дульнозарядное ружье РОССИЯ - 10000 р.

Капсульное ружье, состояние на фото.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:45:00 +0300
Спусковой крючок от револьвера наган - 300 р.

Спусковой крючок от револьвера наган. СССР, клеймо "звезда". Состояние на фото. Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 14:45:00 +0300
Палаш курсантов ВМФ СССР обр. 1940 г. С рубля - 1 р.

Палаш курсантов ВМФ СССР обр. 1940 г. Не является холодным оружием, реплика. Клинок сталь 420, не заточен.   Так же есть чехлы для палаша https://meshok.net/item/63601469
Wed, 12 Dec 2018 14:44:01 +0300
ММГ карабина Маузер FN 24/30, про-во Бельгии, г. Льеж. - 1102 р.

ММГ карабина Маузер FN 24/30, про-во Бельгии, г. Льеж. Во время Второй Мировой войны, такие карабины использовала немецкая армия после оккупации Бельгии. Нечастый макет общий тираж 25 тысяч штук. Механика в отличном состоянии, взвод-щелчок, разборка. В подарок ремень, рейховый пенал 37 года и шомпол. Деактив на фото, в стволе две шпильки, стрелять никогда не будет! Оплата не позднее трёх дней с даты окончания аукциона. Нулевики в торгах не участвуют. Отправка ТК Энергия.ММГ
Wed, 12 Dec 2018 14:29:32 +0300
Кортик георгиевский золотое оружие ЗА ХРАБРОСТЬ наградное Златоуст кинжал штык нож РАСПРОДАЖА АКЦИЯ - 14000 р.

Всё на фото,размер в ножнах 520мм.Оплата на карту сбербанка в течении двух дней,отправка в день получения денег.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:29:03 +0300
Холостые патроны 9РА. Цена за пачку 20 штук - 440 руб.! Продажа от 1 пачки. - 440 р.

В продаже  холостые патроны 9РА. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 20 штук - 440 руб. цена одного патрона 22 руб. От 10 пачек цена 21 руб. за патрон.Копии, реплики
Wed, 12 Dec 2018 14:28:30 +0300
Холостые патроны 9РА. Цена за пачку 20 штук - 440 руб.! Продажа от 1 пачки. - 440 р.

В продаже  холостые патроны 9РА. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 20 штук - 440 руб. цена одного патрона 22 руб. От 10 пачек цена 21 руб. за патрон.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 14:27:50 +0300
Холостые патроны 9РА. Цена за пачку 20 штук - 440 руб.! Продажа от 1 пачки. - 440 р.

В продаже  холостые патроны 9РА. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 20 штук - 440 руб. цена одного патрона 22 руб. От 10 пачек цена 21 руб. за патрон.Амуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 14:24:07 +0300
Холостые патроны 9РА. Цена за пачку 20 штук - 440 руб.! Продажа от 1 пачки. - 440 р.

В продаже  холостые патроны 9РА. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 20 штук - 440 руб. цена одного патрона 22 руб. От 10 пачек цена 21 руб. за патрон.ММГ
Wed, 12 Dec 2018 14:23:29 +0300
Холостые патроны 10х24. Цена за пачку 20 штук - 360 руб.! Продажа от 1 пачки. - 360 р.

В продаже  холостые патроны 10х24. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 20 штук - 360 руб. цена одного патрона 18 руб. От 10 пачек цена 17 руб. за патрон.Копии, реплики
Wed, 12 Dec 2018 14:22:48 +0300
Холостые патроны 10х24. Цена за пачку 20 штук - 360 руб.! Продажа от 1 пачки. - 360 р.

В продаже  холостые патроны 10х24. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 20 штук - 360 руб. цена одного патрона 18 руб. От 10 пачек цена 17 руб. за патрон.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 14:22:12 +0300
Холостые патроны 10х24. Цена за пачку 20 штук - 360 руб.! Продажа от 1 пачки. - 360 р.

В продаже  холостые патроны 10х24. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 20 штук - 360 руб. цена одного патрона 18 руб. От 10 пачек цена 17 руб. за патрон.Амуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 14:16:49 +0300
Холостые патроны 10х24. Цена за пачку 20 штук - 360 руб.! Продажа от 1 пачки. - 360 р.

В продаже  холостые патроны 10х24. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 20 штук - 360 руб. цена одного патрона 18 руб. От 10 пачек цена 17 руб. за патрон.ММГ
Wed, 12 Dec 2018 14:16:04 +0300
Холостые патроны 5,45х39 Барнаул. Цена за пачку 30 штук - 360 руб.! Продажа от 1 пачки.12руб патрон - 360 р.

В продаже  холостые патроны 5,45х39 Барнаул. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 30 штук - 360 руб. цена одного патрона 12 руб. От 10 пачек цена 11 руб.Копии, реплики
Wed, 12 Dec 2018 14:15:03 +0300
Холостые патроны 5,45х39 Барнаул. Цена за пачку 30 штук - 360 руб.! Продажа от 1 пачки.12руб патрон - 360 р.

В продаже  холостые патроны 5,45х39 Барнаул. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 30 штук - 360 руб. цена одного патрона 12 руб. От 10 пачек цена 11 руб.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 14:15:00 +0300
Холостые патроны 5,45х39 Барнаул. Цена за пачку 30 штук - 360 руб.! Продажа от 1 пачки.12руб патрон - 360 р.

В продаже  холостые патроны 5,45х39 Барнаул. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 30 штук - 360 руб. цена одного патрона 12 руб. От 10 пачек цена 11 руб.Амуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 14:14:15 +0300
Нож Gerber Fixed Blade Pro. С рубля - 1 р.

Нож Gerber Fixed Blade Pro Этот нож, разработанный профессиональными охотниками и путешественниками, является краеугольным камнем новой серии продукции для охотников Myth. Его тонкий профиль и легкий вес устанавливают новый стандарт для охотничьих ножей с фиксированным лезвием. Клинок, выполненный из высокоуглеродистой стали, проходит через всю рукоятку, закрытую эргономичным прорезиненным покрытием. Нож Fixed Blade Pro идет в комплекте с жестким пластиковым чехлом со встроенной точилкой. Общая длина - 215 мм Длина клинка - 100 мм Толщина клинка у основания - 3,6 мм Материал клинка - Сталь 7Cr17 Твердость клинка HRC - 57-60 Тип клинка - Drop Point Материал рукоятки - Термопластик FRN Возможность ношения на поясе Точилка в рукояти     Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов, предметов коллекционирования и для хозяйственного использования.    Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Другое
Wed, 12 Dec 2018 14:02:44 +0300
Холостые патроны 5,45х39 Барнаул. Цена за пачку 30 штук - 360 руб.! Продажа от 1 пачки.12руб патрон - 360 р.

В продаже  холостые патроны 5,45х39 Барнаул. Продажа от одной пачки! Цена за пачку 30 штук - 360 руб. цена одного патрона 12 руб. От 10 пачек цена 11 руб.ММГ
Wed, 12 Dec 2018 13:57:32 +0300
складной нож клеймо СССР - 450 р.

см.фото.четырехпредметный.Другое
Wed, 12 Dec 2018 13:53:06 +0300
нож складной выкидной клеймо Италия - 900 р.

с фиксатором.все работает.состояние приличное.см.фотоДругое
Wed, 12 Dec 2018 13:49:59 +0300
нож кухонный ножик старый СССР - 300 р.

ручка из оргстекла.времен СССР.нечищенДругое
Wed, 12 Dec 2018 13:48:12 +0300
нож ножик старый СССР - 350 р.

ручка деревянная.самоделка времен СССРДругое
Wed, 12 Dec 2018 13:40:09 +0300
Ударно-спусковой механизм (УСМ) в сборе на АКМ - 4300 р.

Ударно-спусковой механизм (УСМ) в сборе на АКМ. ЗиП, не пользованный.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 13:26:03 +0300
КИНЖАЛ-НОЖ "WADSWORTH & SON" 1905-1922 гг. - 4 р.

Старинный Кинжал-Нож. Лезвие Марк А.W. Уадсворт Австрия. Очень твердый нож. Размер 25,5 см.Толщина лезвия 0,4 мм. На лезвии имеется клеймо для Уадсворт & сыновья, включает товарный знак Х/Л/Н/Т . У этой компании был офис в Нью-Йорке, принадлежащий A. Kastor, c 1905-1922.Компания импортировала ножи, сделанные в Германии и Австрии, для продажи в США. Ничего не потеряно. Примечание тяжелой стали "S" - гарда и стальное навершие крышки. Деревянная ручка имеет очень красивый зернистый цвет. Никаких значительных повреждений.Кобура кажется самодельной, с сыромятной строчкой. Отсутствует ремешок. имеет износ, но кажется крепким.Не чищен. Коллекционная вещь.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:18:47 +0300
Кортик Армейский СССР ЗИК 1958 года /образца 1945 года/ - 9000 р.

Кортик Армейский СССР ЗИК 1958 года /образца 1945 года/ состояние на фото . кнопка рабочая . всё плотно , чётко , не разболтаноАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:11:45 +0300
Штык нож рейх - 12000 р.

Штык нож, Германия, третий рейх Просьба задавать вопросы до ставки!!! Гарантирую отправку и хорошую упаковку, но за работу курьера ответственности не несу!!! По желанию клиента страхую на любую сумму. Деньги обратно не возвращаю! Сделав ставку вы соглашаетесь на мои условия ( если не согласны с пунктами не делайте ставку)! Дополнительную информацию и фото вышлю по запросу. Вы покупаете лот который на фото!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:01:06 +0300
Нож зоновсая выкидуха. Нож выкидной на фрезерованной раме. Нож ручной работы. - 2000 р.

См фото. Рама фрезерованная (вечный нож). Работает как часы. Выброс резкий. Механизм очень удобный-разборный. В случае поломки- пружина меняется за 2 минуты.Другое
Wed, 12 Dec 2018 12:36:16 +0300
боевой нож кабар, Боевой нож ka-bar морской пехоты США ( USMC ) Ka-Bar D2 Extreme - 13200 р.

Оригинал! Сша! Боевой нож морской пехоты (USMC ) Ka-Bar Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:31:55 +0300
ММГ пистолета "Taurus" PT99 - 80000 р.

Брутальный макет бразильского Тауруса. Взводится и щелкает.На затворную задержку встает.Предохранитель переключается. Неразборный. Все детали на одном номере. Магазин пластиковый, написано "made in Italy". Деактив: - в патронник вварен металл - горка подачи подпилена - капля сварки на зеркале затвора - затвор срезан под углом - капля сварки на кнопке разборки - отверстие в стволе - направляющие подпилены - капля сварки на отсеке ударникаММГ
Wed, 12 Dec 2018 12:29:35 +0300
ММГ пистолета "Вальтер" P1 - 50000 р.

Макет Вальтера П-1. Рама легкосплавная. Взводится и щелкает. Неразборный. На затворную задержку встает. Предохранитель переключается. Деактив: - в патронник впрессован металл - горка подачи подпилена - удален фрагмент зеркала затвора - отсутствует отсек ударника вместе с ударником(указатель патрона в патроннике сохранен) - В рамку вварен штифт, делающий макет неразборнымММГ
Wed, 12 Dec 2018 12:27:37 +0300
Нож зоновская выкидуха. Нож выкидной. Нож кнопочный. Нож зоновской работы. - 800 р.

См фото. Отличный резкий выброс.Другое
Wed, 12 Dec 2018 12:26:22 +0300
Камера. Фотоаппарат - *ЛЮБИТЕЛЬ-166*. Рабочий. В *родной* коробке. СССР. НОВЫЙ - 999 р.

на фото ММГ
Wed, 12 Dec 2018 12:17:46 +0300
Фотоаппарат Камера. CIRO FLIX . С Ш А. - 3250 р.

на фото ММГ
Wed, 12 Dec 2018 12:16:28 +0300
Кинжал кавказский 19в 6 - 13000 р.

Рукоять роговая, клинок однодольный, Ножны полностью новые. Общая длина – 54,5см, ширина клинка – 3,7см Просьба задавать вопросы до ставки!!! Гарантирую отправку и хорошую упаковку, но за работу курьера ответственности не несу!!! По желанию клиента страхую на любую сумму. Деньги обратно не возвращаю! Сделав ставку вы соглашаетесь на мои условия ( если не согласны с пунктами не делайте ставку)! Дополнительную информацию и фото вышлю по запросу. Вы покупаете лот который на фото!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:14:13 +0300
рукоять - 3000 р.

рукоять на шпагу.копия.граб.длина 11 см.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 12:12:38 +0300
эмблемы - 1000 р.

эмбремы на меч LW.латунь.копияДетали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 12:11:22 +0300
подвес - 3000 р.

подвес карабин кортика РАД.мельхиор.копияДетали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 12:09:36 +0300
подвес - 4000 р.

подвес кортика.мельхиор.копияДетали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 12:05:26 +0300
рукоять кортика - 8000 р.

рукоять кортика Kaisermarine.копия латунь и пластик.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 12:03:54 +0300
Штык-нож к автомату АКМ и АК 74. (5326) - 3190 р.

Штык-нож к автомату АКМ и АК 74. Ижевск. Клеймо «Стрела». Клинок без пропилов, металл не отпущен. Официальное название модели штыка - 6Х4. Является усовершенствованной версией штыка модели 6Х3, главное отличие от которого заключается в форме рукоятки с металлической головкой. В англоязычной литературе за штыками этого типа закрепилось название «Штык к АКМ второй модели». Штык модели 6Х4 поставлялся в различные страны вместе с автоматами АКМ, кроме того, копии штыка производились в Болгарии, ГДР, Египте, Ираке, Иране, Китае, Польше, Румынии и Югославии. Клинок штыка однолезвийный. Боевой конец двулезвийный, с вогнутым лезвием со стороны обуха. На обухе клинка имеется насечка в виде зубцов, позволяющая использовать штык в качестве пилы. В передней части клинка имеется прямоугольное отверстие, которое позволяет крепить штык к ножнам и использовать конструкцию как кусачки. Рукоять образована пластиковой накладкой, скрепленной с хвостовиком клинка одной заклёпкой. Крестовина с кольцом со стороны лезвия клинка. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Ножны стальные, по всей длине, за исключением части использующейся как кусачки, покрыты пластиком. Подвесной ремень выполнен из кожи. На металлических частях штыка и ножен присутствуют штампы технического контроля, на пластиковых частях - номера литейных форм и чернильные штампы ОТК. Номер на штыке выгравирован на рукоятке и расположен перпендикулярно или параллельно клинку, номер дублируется на ножнах. Клеймо производителя (тульский оружейный и ижевский машиностроительный заводы) также присутствует как на рукоятке штыка, так и на ножнах. Штыки выпускались несколько десятилетий и в зависимости от времени выпуска могут иметь небольшие различия в маркировке и в мелких деталях. Номера парные на ножнах и штыке № 512 Страна: СССР.Другое
Wed, 12 Dec 2018 12:03:06 +0300
Нож выкидной. Нож зоновская выкидуха. Нож кнопочный. Нож зоновский на фрезерованной раме. - 2000 р.

См фото. Работает как часы. Выкид четкий, плавный. Рама фрезерованная. Люфты практически отсутствуют. Размер отличный.Другое
Wed, 12 Dec 2018 12:01:52 +0300
Стакан от ножен Кинжала. Серебро.Чернение. филигрань. С Рубля - 85 р.

Проб нет. Чернение, золочение. Серебро высокой пробы. Очень интересная и красивая деталь, от ножен. Вес точный.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 12:01:37 +0300
В.Н.Трофимов "Охотничье оружие, устройство, неисправности уход." Книга. - 1500 р.

Книга "Охотничье оружие, устройство, неисправности, уход." 314 страниц.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:01:20 +0300
КНИГА. РОН ВЕЙНАД, КИНЖАЛЫ НПЕА и ГИТЛЕРЮГЕНД (NPEA) (нож кортик) - 2200 р.

Книга Рона Вейнанда "Кинжалы НПЕА и Гитлерюгенд" В книге приведены данные обо всех школах НПЕА. 152 страницы. Размер 23см. х 15,5см.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:01:04 +0300
БЕБУТ выпуск 1916 года - 1500 $

Бебут выпуска 1916 года.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:57:58 +0300
СОВРЕМЕННОЕ СТРЕЛКОВОЕ ОРУЖИЕ КНИГА - 150 р.

Книга "Современное стрелковое оружие" 126 стр.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:54:53 +0300
Стропорез ВДВ. - 1600 р.

См фото.ММГ
Wed, 12 Dec 2018 11:53:31 +0300
ПАЛАШ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ГВАРДИИ АРГЕНТИНЫ шпага сабля - 1100 $

Палаш президентской гвардии Аргентины. На предпоследнем снимке аргентинские гвардейцы с такими палашами. Конец 19-го века. Производитель Алекс Коппель. Габаритный предмет: Длина - 102 см. Длина клинка - 84 см. Клинок никелированный с елманью и обухом.  Пожизненная гарантия подлинности!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:51:38 +0300
Кинжал Серебряный.Чернение. Кавказ. Красивый. С Рубля - 771 р.

У кого купил, сказали что остался от отца. Проб нет, в ножнах нет дерева. Проверил Серебро высокой пробы. Возраст не известен, клейм на клинке нет. Вес ножен это точный вес серебра. Ножны 41 см Клин 37 см Кинжал 51 см. Ширина клинка 32мм Заточка боевая.Другое
Wed, 12 Dec 2018 11:39:47 +0300
Нож ручной работы (СССР) - 3000 р.

Отличный нож для пополнения коллекцииДругое
Wed, 12 Dec 2018 11:34:00 +0300
Польша. Штык-нож АКМ к автоматам KbK-AKM и КbK-wz.88 модели 6х4 (оригинал) 9717 - 3699 р.
Выпуск автоматов семейства KbK-AKM и КbK-wz.88 продолжался оружейным заводом в Радоме вплоть до середины 1990-х годов. С этими автоматами применялся штык-нож модели 6х4, в англоязычной литературе больше известен под названием 6H4 (AKM Type II Transitional)  Штык-нож  является практически точной копией штык-ножа модели 6Х4 производства СССР, но поставляется в комплекте с ножнами штык-ножа модели 6Х3. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте. Оригинал. Гарантия подлинности. Штык без различного рода вмешательств (не ММГ). Штык Б/У, состояние на фото. Оригинальные фото продаваемого лота. Принимаю оплату на карту Сбербанка. Стоимость доставки одной посылки по РФ составляет 300р., не зависит от расстояния и количества предметов в одной посылке. Данный лот продается только при условии 100% предоплаты. "Личные встречи" по поводу приобретения данного лота не предусмотрены. Отправка только почтой. Доставка посылки до Москвы составляет ориентировочно десять суток.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:29:44 +0300
Комплект накладок бакелетовых на Пистолет ТТ Токарева Оригинал - 400 р.

Новый. Комплект -1 параДетали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 11:29:08 +0300
Накладки на старинный пояс. Чернение.Царских времен.Серебро. - 10000 р.

Вроде комплект, на одной пробе, с одним именником. ОригиналАмуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 11:21:31 +0300
Польша. Штык-нож АКМ к автоматам KbK-AKM и КbK-wz.88 модели 6х4 (оригинал) 4269 - 3699 р.

Выпуск автоматов семейства KbK-AKM и КbK-wz.88 продолжался оружейным заводом в Радоме вплоть до середины 1990-х годов. С этими автоматами применялся штык-нож модели 6х4, в англоязычной литературе больше известен под названием 6H4 (AKM Type II Transitional)  Штык-нож  является практически точной копией штык-ножа модели 6Х4 производства СССР, но поставляется в комплекте с ножнами штык-ножа модели 6Х3. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте. Оригинал. Гарантия подлинности. Штык без различного рода вмешательств (не ММГ). Штык Б/У, состояние на фото. Оригинальные фото продаваемого лота. Принимаю оплату на карту Сбербанка. Стоимость доставки одной посылки по РФ составляет 300р., не зависит от расстояния и количества предметов в одной посылке. Данный лот продается только при условии 100% предоплаты. "Личные встречи" по поводу приобретения данного лота не предусмотрены. Отправка только почтой. Доставка посылки до Москвы составляет ориентировочно десять суток.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:06:06 +0300
Кинжал кавказский 19в 4 - 46000 р.

Рукоять и ножны полностью изготовлены из серебра, клинок трёхдольный, на нем есть травленый рисунок. Общая длина – 49,5см, ширина клинка – 3,2см Просьба задавать вопросы до ставки!!! Гарантирую отправку и хорошую упаковку, но за работу курьера ответственности не несу!!! По желанию клиента страхую на любую сумму. Деньги обратно не возвращаю! Сделав ставку вы соглашаетесь на мои условия ( если не согласны с пунктами не делайте ставку)! Дополнительную информацию и фото вышлю по запросу. Вы покупаете лот который на фото!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:57:47 +0300
Кинжал кавказский 19в 3 - 13000 р.

Рукоять роговая, клинок однодольный. Ножны полностью новые. Общая длина – 57,3см, ширина клинка – 3,7см Просьба задавать вопросы до ставки!!! Гарантирую отправку и хорошую упаковку, но за работу курьера ответственности не несу!!! По желанию клиента страхую на любую сумму. Деньги обратно не возвращаю! Сделав ставку вы соглашаетесь на мои условия ( если не согласны с пунктами не делайте ставку)! Дополнительную информацию и фото вышлю по запросу. Вы покупаете лот который на фото!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:50:55 +0300
Кинжал кавказский 19в 2 - 13000 р.

Рукоять роговая, клинок однодольный. Ножны полностью новые. Общая длина – 56см, ширина клинка – 3,8см Просьба задавать вопросы до ставки!!! Гарантирую отправку и хорошую упаковку, но за работу курьера ответственности не несу!!! По желанию клиента страхую на любую сумму. Деньги обратно не возвращаю! Сделав ставку вы соглашаетесь на мои условия ( если не согласны с пунктами не делайте ставку)! Дополнительную информацию и фото вышлю по запросу. Вы покупаете лот который на фото!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:47:51 +0300
Шашка старинная - 1 р.

Состояние отличное (см фото)Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:44:04 +0300
Штык-нож К-98 МАУЗЕР ОРИГИНАЛ!!! - 12000 р.

Штык-нож в отличном состоянии,  фото соответствует, гарантия подлинности 100% (пожизненная). Покупая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке, стоимость доставки этого лота 300 руб,лоты высылаю сразу.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:35:51 +0300
Кинжал кавказский 19в 1 - 13000 р.

Рукоять роговая, клинок однодольный, на нем стоит клеймо изготовителя. Ножны полностью новые. Общая длина – 49,5см, ширина клинка – 3,8см Просьба задавать вопросы до ставки!!! Гарантирую отправку и хорошую упаковку, но за работу курьера ответственности не несу!!! По желанию клиента страхую на любую сумму. Деньги обратно не возвращаю! Сделав ставку вы соглашаетесь на мои условия ( если не согласны с пунктами не делайте ставку)! Дополнительную информацию и фото вышлю по запросу. Вы покупаете лот который на фото!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:12:31 +0300
Шашка Офицерская - 1 р.

Состояние отличное (см фото)Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:01:50 +0300
Штык-нож к автомату АКМ и АК 74. (5325) - 3190 р.

Штык-нож к автомату АКМ и АК 74. Ижевск. Клеймо «Стрела». Клинок без пропилов, металл не отпущен. Официальное название модели штыка - 6Х4. Является усовершенствованной версией штыка модели 6Х3, главное отличие от которого заключается в форме рукоятки с металлической головкой. В англоязычной литературе за штыками этого типа закрепилось название «Штык к АКМ второй модели». Штык модели 6Х4 поставлялся в различные страны вместе с автоматами АКМ, кроме того, копии штыка производились в Болгарии, ГДР, Египте, Ираке, Иране, Китае, Польше, Румынии и Югославии. Клинок штыка однолезвийный. Боевой конец двулезвийный, с вогнутым лезвием со стороны обуха. На обухе клинка имеется насечка в виде зубцов, позволяющая использовать штык в качестве пилы. В передней части клинка имеется прямоугольное отверстие, которое позволяет крепить штык к ножнам и использовать конструкцию как кусачки. Рукоять образована пластиковой накладкой, скрепленной с хвостовиком клинка одной заклёпкой. Крестовина с кольцом со стороны лезвия клинка. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Ножны стальные, по всей длине, за исключением части использующейся как кусачки, покрыты пластиком. Подвесной ремень выполнен из кожи. На металлических частях штыка и ножен присутствуют штампы технического контроля, на пластиковых частях - номера литейных форм и чернильные штампы ОТК. Номер на штыке выгравирован на рукоятке и расположен перпендикулярно или параллельно клинку, номер дублируется на ножнах. Клеймо производителя (тульский оружейный и ижевский машиностроительный заводы) также присутствует как на рукоятке штыка, так и на ножнах. Штыки выпускались несколько десятилетий и в зависимости от времени выпуска могут иметь небольшие различия в маркировке и в мелких деталях. Номера парные на ножнах и штыке № 738 Страна: СССР.Другое
Wed, 12 Dec 2018 09:29:43 +0300
Прицел Мосина 1940 год. - 12000 р.

Состояние оптики отличное. Чистая, без ремонтов. В комплекте чехол и колпачки кожаные. История: дед сохранил с войны.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 09:19:48 +0300
Знак (подвес) Автомобильные войска Швеции, латунь - 250 р.

Размеры 80 х 30 мм, вес 7,9 грАмуниция для оружия
Кожух ММГ улемета MG 34 - 25000 р.

Продам кожух от пулемета МГ 34, состояние склад. Все клейма госприёмки на месте. Возможна отправка почтой россии, ТК Деловые линии, СДЕК.ММГ
Просмотров: 16748
* RSS. Активные лоты. Оружие [все]

Wed, 12 Dec 2018 17:08:32 +0300
БОЕВОЙ УКРАШЕННЫЙ ТОПОР XVIII - XIX век ПЕРСИЯ С 1 РУБЛЯ - 25110 р.

НАСЕЧКА СЕРЕБРОМ И ЗОЛОТОМ ДЛИНА: 84 см. ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ КИТ, ДО ТЕРМИНАЛА ВАШЕГО ГОРОДА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА ВСЕГДА: ШЕРШНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! ОПЛАТА: КОНТАКТ,БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД,КАРТА СБЕРБАНКА № 42768026 Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,или к пропаганде нацистской символики,не являются таковыми,и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 17:05:47 +0300
Штык обр. 1914 г. к Ремингтона !!! Франция !!! - 3998 р.

    Штык образца 1914 года к винтовке системы Ремингтона.   Штык применялся с однозарядной американской винтовкой с крановым затвором системы Ремингтона, поставлявшейся во Францию во время Первой мировой войны. Винтовки получили обозначение "Винтовка системы Ремингтон образца 14 года", однако, являлись ни чем иным, как винтовками №5 с крановыйм затвором, образца 1902 года, изготовлявшимися в калибре 8мм Lebel с адаптированным под баллистику этого боеприпаса прицелом. Кроме того, существует версия, что во Францию было поставлено и некоторое количество винтовок калибра 7мм Маузер, уже находившихся на складах и предназначенных для продажи в Южную Америку. Винтовка предназначалась для войск не принамающих непосредственного участия в боевых действиях. В различных источниках винтовку системы Ремингтон называют как образцом 1914, так и образцом 1915 года. Кроме штыков изготовленных по французскому контракту, во Францию попали и штыки изготовленные ранее 1914(15) года, имевшиеся к тому времени на складах производителя. Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон. Рукоять клинка образована двумя деревянными щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя заклёпками. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина с загнутым вперёд концом и с кольцом для ствола со стороны обуха клинка. Ножны стальные, с кожаной лопастью для подвески к поясному ремню. Маркировка состоит из надписи “REMINGTON ARMS Co, ILION, N.Y.” у штыков произведенных ранее 1911 года или “REMINGTON ARMS – UNION METALLIC LTD. CO. REM. WORKS. ILION, N.Y. U.S.A.” у штыков произведенных позднее, расположенной в левом доле клинка и, зачастую, номера с префиксом “J” на крестовине. Какие-либо приемочные клейма отсутствуют. Общая длина: 520 мм Длина клинка: 405 мм Ширина клинка: 26 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 15 мм            Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 17:04:47 +0300
ТЕСАК САКСОНСКИЙ !!! ОБР. 1868 Г. !!! ГЕРМАНИЯ !!! P.D.L. !!! !!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ !!! - 3607 р.

    ТЕСАК САКСОНСКИЙ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ  ОБР.1868 ГОДА, ГЕРМАНИЯ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!      Артиллерийский  саксонский тесак образца 1868 года (вариант). Клинок почти прямой, без долов, клеймом военной приемки в виде короны у основания. Рукоять латунная, с изогнутой S-образной гардой, на которой имеется полковое клеймо  Ножны из плотной черной кожи, с латунным наконечником и устьем . Общая длина - 64,5 см. Длина клинка - 47,8 см.             Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 17:03:32 +0300
Штык Мk I к Росса !!! КАНАДА !!! ПОЛКОВЫЕ КЛЕЙМА !!! - 9030 р.

    ШТЫК МK I К ВИНТОВКЕ СИСТЕМЫ РОССА     Использовался с винтовкой системы Росса образца 1905 года, изначально не имевшей приспособлений для крепления штыка. Позже, винтовку таки решили доукомплектовать штыком и разработанный и запатентованный в 1907-м штык был принят на вооружение в следующем году под обозначением "штык-нож образца 1908 года". Разные годы принятия винтовки и штыка на вооружение создают путанницу с названием модели штыка. До принятия в 1912 году на вооружения штыка второй модели (MKII) к винтовке системы Росса, официально обозначался как "штык образца 1908-го года". Позже получил обозначения МКI Клинок однолезвийный. Рукоять образована двумя деревянными щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя винтами. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина прямая, с кольцом для ствола со стороны обуха клинка. Ножны кожаные, с металлическим устьем и кончиком. Интересной особенностью конструкции штыка является наличие пластинчатых пружин внутри кольца крестовины и паза в головке рукояти, для лучшего прилегания штыка к винтовке. На правой стороне головки рукояти надпись: ROSS RIFLE CO. / QUEBEC / PATENTED 1907. На левой штамп приёмки канадской армии, модель штыка «08», инспекционный штамп завода-производителя и дата выпуска, в данном случае июль 1910-го года. Инспекционные штампы завода расположены и на других частях штыка. На ножнах также стоят штампы канадской армии, инспекционные штампы, год производства ножен и обозначение модели ножен. На головке рукояти расположен инвентарный номер штыка, с указанием полка, к которому он приписан. Встречаются штыки, у которых инвентарный номер продублирован на одной из щечек рукояти. Общая длина: 370 мм Длина клинка: 255 мм Ширина клинка: 29 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 14.3 мм         Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 17:00:00 +0300
САБЛЯ ПЕХОТНАЯ ОФИЦЕРСКАЯ обр. 1845-55 г. !!! ФРАНЦИЯ !!! ОТЛИЧНАЯ !!! ВЕНЗЕЛЬ ВЛАДЕЛЬЦА !!! - 18576 р.

  САБЛЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПЕХОТНАЯ ОФИЦЕРСКАЯ обр. 1845-55 года.  РУКОЯТЬ РОГ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! НЕ ЕДИНОГО ЛЮФТА !!! - Сабли данного образца(в кожаных ножнах) были приняты на вооружение в 1846 году, после чего в 1855 году ножны были заменены на железные. - Клинок стальной, однолезвийный, с двумя долами с обеих сторон (узкий у обуха, другой широкий), боевой конец двулезвийный. - Эфес состоит из рукояти и латунной, прорезной гарды. - Рукоять данной сабли выполнена из рога, цилиндрической формы с утолщением в средней части, с поперечными желобками перевитыми проволокой. - Навершие рукояти латунное, украшенное растительным орнаментом, имеет продолжение в виде короткой спинки. - Сверху навершия расклёпан хвостовик клинка. - Изогнутая дужка гарды сформирована тремя дужками, скреплёнными между собой. - Две боковые дужки книзу расширяются, образуя чашку гарды, затем снова соединяются и переходят в спиралевидный конец крестовины. - С обеих сторон чашка гарды украшена резными ажурными растительными орнаментами. - Ножны стальные с двумя обоймицами, кольцами и башмаком. - длина сабли - 91 см. - длина клинка - 77 см. - ширина клинка у пяты - 30 мм.                 Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:46:53 +0300
27 Кортик тибетского чиновника с оригинальным клеймом, в серебре. Уникальный. XVIII-XIX века. - 9222 р.

Интересный статусный кинжал в приятном объемном литье серебра. Такие кортики носили тибетские чиновники как атрибут власти и закона. Предмет в исключительном сохранении и уникально исполнен. Сам клинок данного кортика стальной с клеймом на пяте! Прибор ножен и рукояти из серебра. Очевидно данный предмет принадлежал высокопоставленному служащему. Клинок с односторонней заточкой. Рукоять классическая для такого образца, эргономичная, изящная. Клинок в ножнах сидит хорошо. Ножны цельносеребряные внутри проложены деревом. Все родное и оригинальное. Предмету гарантированно более 100 лет.  Нож кортик тибетского чиновника в серебре.  Редкий уникальный кинжал с клеймом. XIX век.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:45:00 +0300
БОЛЬШОЙ КАВКАЗСКИЙ КИНЖАЛ !!! РОССИЯ !!! КЛЕЙМА !!! - 17366 р.

      ДЛИННА 585 ММ  КЛИН 445 ММ ШИРИНА 45 ММ                  Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:41:32 +0300
Ударно-кремниевый пистолет XVIII в. Османская Империя. Богато украшен. - 36750 р.

Ударно-кремниевый пистолет XVIII в. Османская Империя. Богато украшен. Ложе отделано серебро и медью. Чеканкой выполнен красивый флоральный орнамент. На предмете заметна инкрустация камней - бирюза, кораллы  а также слоновой кости. Отлично сидит в руке. Достойный предмет для коллекционеров высокого уровня.  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:38:30 +0300
Штык обр 1884/98 г. К 98 !!! JOS.CORTS Solingen !!! Германия !!! 3 рейх !!! Горные егеря !!! - 9000 р.

    ШТЫК ОБРАЗЦА 1884/98 ГОДА (НОВОГО ТИПА). G.J.R - Garde-Jager-Bataillon — гвардейский егерский батальон       Штык образца 84/98 (нового типа) производился с 1915 года и изначально был предназначен для вооружения кавалерии, технических войск и полевой артиллерии. В том же году было принято постановление о том, что в каждой сапёрной роте на вооружении должно состоять 10 штыков модели 84/98 или kS 98, так как состоявшие в то время на вооружении пехоты штыки моделей S98и98/05 были слишком длинными, чтобы их можно было эффективно использовать в траншеях и в ночных вылазках. В начале 1917 года штык образца 1884/98 года поступил на вооружение штурмовых частей. В 1920-м штык модели 84/98 году был принят на вооружение Рейхсвера (такие штыки опознаются по штампу «1920» или «1921» расположенному на крестовине) наряду со штыком модели 98/05, с 27-го мая 1923 года стал основным штыком Рейхсвера а потом и Вермахта. Кроме того, штык модели 1884/98 (нового типа) состоял на вооружении армий большого количества Европейских и Азиатских государств, куда он попадал в результате раздела трофеев и выплаты репараций после Первой и Второй мировых войн а также продажи списанного армейского имущества. Штык модели 84/98 производился с 1915 по 1945 год, с перерывом с 1919 по 1926 год, за это время штык претерпел несколько модернизаций. Изредка встречаются штыки без металлической защитной пластины на спинке рукояти. При принятии на вооружения Рейхсвера у штыков выпуска времён Первой Мировой войны в головках винтов крепящих щечки рукояти делались пазы для плоской отвертки, таким же образом, зачастую, модернизировались и кнопки пружинных защелок. С 1932 года штыки воронились. С конца 30-х годов стали выпускаться штыки с щечками рукояти выполненными из бакелита. Подверглись изменениям и ножны, основной их модернизацией было изменение способа крепления устья, у штыков выпущенных после Первой Мировой войны оно крепится на винт расположенный сбоку а не спереди. Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон. Рукоять образована двумя деревянными или бакелитовыми щечками, скрепленными с хвостовиком двумя винтами (иногда двумя заклёпками). Отверстие для чистки паза в рукояти прямоугольное, расположено в щечках рукояти, рядом с крестовиной. В головке рукояти Т-образный паз с цилиндрическим расширением и пружинная защелка с внутренним расположением спиральной пружины. Короткая стальная крестовина. Ножны железные с крючком и шариком на конце. На пяте клинка присутствует клеймо производителя: с 1915 по 1934 и с 1937 по 1941-й год это было название фирмы-производителя, с 1934 по 1937 - код, состоявший из заглавной буквы S и нескольких цифр, и с 1939 года – буквенный код. На штыках произведенных с 1927 го года на пяте клинка и рядом с устьем ножен присутствует серийный номер. На головке рукояти, обухе клинка, крестовине, кнопке, винтах рукояти штыка и шарике и устье ножен штыков выпуска времён Первой Мировой войны могут присутствовать инспекционные штампы приёмки. На спинке клинка - штамп с монограммой правителя и годом принятия штыка на вооружение. На штыках более позднего выпуска порядок нанесение инспекционных штампов изменился, но штампы контроля должны были присутствовать на всех деталях штыков принятых на вооружение. На устье ножен и крестовине штыка изредка встречается обозначение войсковой части, к которой был приписан штык и учетный номер штыка. На штыках выпущенных после первой Мировой войны присутствует номер штыка, обычно состоящий из одной буквы и нескольких цифр (до четырех), номер штыка дублируется на ножнах. Общая длина: 380 мм Длина клинка: 250 мм Ширина клинка: 25 мм Кулинский: № 824; 825         Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:37:02 +0300
КОРТИК ПЕХОТНЫЙ ГЕРМАНИЯ. ОФИЦЕРА ВЕРМАХТА. ОБР. 1935 Г - 13505 р.

Личных встреч нет. отправляется почтойАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:31:07 +0300
Тесак прусский пехотный солдатский обр. 1864 г. !!! ГЕРМАНИЯ !!! - 3573 р.

    Тесак прусский пехотный солдатский обр. 1864 г               Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:30:14 +0300
Сабля подарочная Серебро Чернь позолота вставки Кубачи. - 5657 р.

идеальное состояние с футляром. серебро позолота чернь вставки длинна 93 см. Клинок двойной  (двойной) 73 см. общий вес 927 гр.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:29:40 +0300
САБЛЯ ПАЛАШ КОННЫХ ГРЕНАДЕР 1-я ИМПЕРИЯ С 1 РУБЛЯ - 27578 р.

НОЖНЫ ЛАТУННЫЕ,ВНУТРИ ДЕРЕВЯННЫЕ ОБТЯНУТЫ КОЖЕЙ  МОЩНАЯ ДЛИНА С НОЖНАМИ: 115 см. ДЛИНА САБЛИ: 109,5 см КЛИНОК: 96,5 см. ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ КИТ, ДО ТЕРМИНАЛА ВАШЕГО ГОРОДА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА ВСЕГДА: ШЕРШНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! ОПЛАТА: КОНТАКТ,БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД,КАРТА СБЕРБАНКА № 42768026 Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,или к пропаганде нацистской символики,не являются таковыми,и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:26:39 +0300
Эрзац штык Германии обр 1898 года ПМВ от 1 рубля - 4960 р.

Эрзац штык Германии обр 1898 года. Первая Мировая война  . Ножны отсутствуют Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:23:30 +0300
ШАШКА ОФИЦЕРСКАЯ УШАСТАЯ ОБРАЗЦА 1881 г. - 7718 р.

ШАШКА ОФИЦЕРСКАЯ ОБРАЗЦА 1881 ГОДА. РЕДКОЕ КЛЕЙМО СЕСТОРЕЦКОГО ОРУЖЕЙНОГО ЗАВОДА 1891 ГОД. ДЛИНА 98СМ. ДЛИНА БЕЗ НОЖЕН 95СМ. КЛИНОК 80 СМ. ШИРИНА 31 ММ.  БОЕВОЙ ЗАКАЛЕННЫЙ ПРОКОВАННЫЙ КЛИН. НОЖНЫ И ТЕМЛЯК КОЖА. НА ПРИБОРАХ КРАСИВАЯ РЕЗЬБА. ПРИБОРЫ БЕЛЫЕ. ЭКСПЕРТИЗ И ДОКУМЕНТОВ НЕТ. ВСЕ НА ФОТО. ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТУ ВЕЩЬ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕР 3 ДНЯ. ХОРОШАЯ УПАКОВКА ГАРАНТИРОВАННА.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:22:50 +0300
Антикварное двуствольное капсюльное ружьё в комплекте со штыком. Франция. - 21995 р.

<ОРИГИНАЛ 100% Франция, CANON TORDVO ружьё переделочное, в основе лежит более раннее ударное кремневое ружьё. Длина 1145мм. Длина ствольного блока 740мм. калибр 16мм. Штык длина 377мм. ширина 25мм. Состояние сохранности хорошее. Ружьё ремонтировалось, реставрировалось. Механика исправна. Взводится в два положения. Что не видно, не понятно, задавайте вопросы. Оплата на карту Сбербанка 4276*8866. Отправка по РФ тр. компаниями за счет покупателя  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:22:08 +0300
БОЕВОЙ БУЗДЫГАН ПАЛИЦА XVIII - XIX век ПЕРСИЯ С 1 РУБЛЯ - 14255 р.

НАСЕЧКА СЕРЕБРОМ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ДЛИНА: 76 см. ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ КИТ, ДО ТЕРМИНАЛА ВАШЕГО ГОРОДА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА ВСЕГДА: ШЕРШНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! ОПЛАТА: КОНТАКТ,БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД,КАРТА СБЕРБАНКА № 42768026 Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,или к пропаганде нацистской символики,не являются таковыми,и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:20:49 +0300
Штык-нож образца 1866 года к винтовке системы Шасспо. ПАРНИК - 7351 р.

Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 700р либо деловыми линиями и по факту за доставку сами оплачиваете.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:19:06 +0300
29 Средневековый рыцарский меч XIII-XVI вв. Пассауский волк. - 31499 р.

Средневековый рыцарский меч XIII-XVI вв. Пассауский волк. Доп.фото внизу описания. Ультраредкий, оригинальный. Размеры: общая длина мм., длина клинка  мм., ширина клинка у пятымм., толщина клинка мм.. Интресен и наличием клейм- герб на рукояти и вензель владельца. Герб необычной формы в виде щита который также выглядит, как схематичное изображение лица. Очевидно владелец принадлежал к тайному ордену. Вензель владельца также очень напоминает исландский символизм. Меч работы западноевропейского мастера (г. Пассау) .  На лезвии клинка "пассауский волчок" (волк) .  Рукоять обвита крученой стальной проволокой. Крестовина фигурная, стальная. Клеймо в виде “пассауского волчка” - “фирменный” знак оружейников немецкого города Пассау.  Обычай выбивать личное клеймо мастера появился сначала в Толедо, затем в Брешии, а потом и в Нюрнберге.  Знак «волк» происходит от герба города Пассау, где «волк» , поднявшийся на задние лапы, изображен серебром в красном поле.  Герб города Пассау и района Пассау. В XIV веке мастера Пассау научились окружить свои изделия мистическим ореолом, сопровождали изготовление клинка таинственными церемониями, чтобы он не только обладал смертоносной силой, но и делал своего хозяина неуязвимым.  Этому служили вырезанные на нем изречения, заклинания религиозного и кабалистического содержания.  Аналогичны случаи использования суеверий у оружейников Индии, Китая и Японии.  «Волчьи» клинки и их таинственная сила были известны туркам, необычайно ценили это оружие и итальянские воины, очень склонные к такого рода поверьям. доп.примечание: По легенде один из отрядов крестоносцев во время крестовых походов прибыл на Кавказ и обосновался там. Воины этого отряда имели мечи с гербом волка; со временем мечи попали к кавказцам, и были ими переделаны в шашки терс-маймун, которые, таким образом, ведут свое начало от крестовых походов. Клинки отличные, но вот название терс- маймун, никак не обозначало волка, потому что по-персидски- это «трусливая обезьяна». Пассауского и золингеновского волчка кавказцы называли – ревущей обезьяной, трусливой обезьяной, прыгающей, скачущей, дрожащей, но обезьяной. Это интересная деталь, обезьян на Кавказе нет, за исключением может быть в цирке и зверинце князей, а вот волков там было много и казалось бы они в клейме должны были признать волчка. Интереснейший оригинальный предмет. Высокая историко-культурная ценность. Средневековый рыцарский меч XIII-XVI вв. INTI DOMINI Пассауский волк с клеймом мастера "Н". Ультраредкий, 100% оригинальный.   Фотография 1   Фотография 2   Фотография 3   Фотография 4   Фотография 5   Фотография 6   Фотография 7   Фотография 8 Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:18:31 +0300
Пистолет капсульный. Европа 19 век. С 1-го рубля!!! - 4630 р.

Пистолет капсульный. Европа 19 век. Все родное, взводится, клацает.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!ММГ
Wed, 12 Dec 2018 16:14:42 +0300
ММГ автомата ППС 43 ( Польша ) автомат штык нож - 15750 р.

ОРИГИНАЛ. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ !!!  ОТПРАВКА ПО Г.С-ПБ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕДОСТУПНА. ММГ ствола приварен к раме. Патронник ствола заварен, штифт в стволе, снизу ствола 6 отверстий. Функция взвода, щелчка. Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отправляются посылки в Калиниград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ  ( касается штыков, ножей, ММГ).  ЕСЛИ ВЫ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ РЕГИОНОВ И СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ТОВАР БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!    ММГ
Wed, 12 Dec 2018 16:13:30 +0300
КОРТИК ПОЛЬША ПВО. Войска противовоздушной обороны - 6146 р.

Личных встреч нет. отправляется почтойАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 16:11:29 +0300
Нож, казаков-пограничников, иноверческих полков образца 1840 года. В серебре. Тамга. - 13505 р.

Нож, казаков-пограничников, иноверческих полков образца 1840 года. Такие ножи дарили за заслуги командирам казачьих полков, которые дислоцировались на границе с Китаем.   *Нож разработан с учетом специфики службы казаков-иноверцев, которая проходила в очень непростых условиях — многие работы по хозяйству и быту казаки нижних чинов выполняли сами, им часто случалось защищаться от агрессивных диких животных, и вступать в стычки с китайскими разбойниками — хунхузами. За основу такого казацкого ножа был принят бурятский национальный нож с однолезвийным клинком без долов. Обух ножа прямой, засчет чего длина режущей части была несколько больше длины клинка, но при этом нож, как боевое оружие, сохранил неплохую эффективность при колющих ударах. Крестовины у ножа нижних чинов иноверческих казачьих полков образца 1840 года (таково его историческое название) не было.  Предмет несет высокую историко-культурную ценность и представляет здоровый интерес для частного коллекционирования. Уникальный предмет с неподдельным внешним видом и однозначно с историческим прошлым. Отлично сидит в руке и в живую гораздо эффектнее, чем на фото. Гарантирован оригинал.  Предмет из личной коллекции продавца. Достойный предмет Русского ХО в отличную коллекцию. Предмет ориентирован на серьезного понимающего коллекционера.   Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:57:17 +0300
Шашка образца 1881 г. С рубля!!! Не упустите! - 5250 р.

Длинна в ножных 1005 мм Длинна без ножен 990 мм Длинна клинка до ручки 860 мм Толщина клинка 5 мм Ширина клинка 31 мм Отправка почтой РФ. За работу почты ответственности не несу, потому советую страховать отправление. Со своей стороны обещаю отличную упаковку лота.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:55:37 +0300
КОРТИК МОРСКОЙ .1954 г. ОТЛИЧНЫЙ .ОРИГИНАЛ. С РУБЛЯ !!! - 12474 р.

С ремнем в комплекте.Оплата на карту сбербанка.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:45:00 +0300
Нож засопожный, Окопный, Горные Егеря, Германия 3 Рейх. С 1-го рубля!!! - 7414 р.

Нож засопожный, Окопный, Горные Егеря, Германия 3 Рейх. Рукоять рог оленя, фурнитура латунь. Общая длина 25 см, длина клинка 14 см. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:44:57 +0300
22 Нож разведчика НР2 с заглушкой. Ультраредкий предмет коллекционирования. - 15750 р.

Нож разведчика НР2 с заглушкой. Ультраредкий предмет коллекционирования. Размеры: Общая длина 279 мм Длина клинка 155 мм Ширина клинка у пяты 25 мм Толщина клинка у пяты 4 мм Абсолютно оригинальный бытованый нож. Ножны от АК. Интересный клинок с асимметричной заточкой и армейским воронением для проведения спецопераций.  Втулка в рукояти выкручивается.  За любые глупые вопросы по данному лоту будем банить.  Ультраредкий предмет и крайняя антикварная ценность для коллекционера ХО. Нож представляет из себя настоящий раритет советского холодного оружия и на рынке его просто невозможно найти.  Полная гарантия продавца. Предмет из личной коллекции продавца. Последний подобный предмет в продаже на нашем аукционе.          Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:30:20 +0300
Штык нож Франция к Лебель от 1 рубля - 3250 р.

Штык нож Франция к ЛебельАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:21:54 +0300
MP 40 ЛОТ С 1 РУБЛЯ - 40000 р.

MP 40 ЛОТ С 1 РУБЛЯ ВЗВОДИТСЯ ЩЕЛКАЕТ ,ДЕАТИВ В СТВОЛЕ ШПИЛЬКА ВАРЕНА.ЗАТВОР КАПЛЯ СВАРКИ СТОЧЕН.БАКЕЛИТ ОРИГИНАЛ,ЛЮДИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БУДУ УДАЛЯТЬ.ММГ
Wed, 12 Dec 2018 15:18:07 +0300
Парадный кортик командного состава ВМФ СССР. ЗИК 1953. - 3151 р.

Клинок стальной, прямой, плоский, ромбического сечения, двулезвийный, никелированный. Клеймо армейской приемки и номер кортика. Рукоять прямая, из пластмассы желтого цвета, прямоугольного сечения с фасками. Сверху и снизу конические втулки. На верхней втулке расположено изображение Герба СССР. Сверху на хвостовик клинка навинчена прямоугольная гайка с рельефным изображением пятиконечной звезды на круглом щите. Крестовина прямая, плоская, с загнутыми в разные стороны закругленными окончаниями. Под крестовиной имеется овальная кожаная прокладка. Ножны деревянные, покрыты черной кожей. Прибор ножен латунный, с зубчатыми краями, состоит из устья, обоймицы и наконечника. На устье и гайке имеются подвижные кольца для ремней портупеи.   Смотрите фото, победителю аукциона будет отправлен именно этот лот! Если Вас не устраивает фото или описание лота, задаём вопросы до окончания торгов. Если Вы не уверены, что сможете выкупить лот, убедительная просьба не делать ставки. Только предоплата, наложенным платежом лоты не отправляются. При отправке почтой РФ покупатель сам выбирает страховать ему отправление или нет. Страховка почты РФ составляет 4% от стоимости лота. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. Удачных торгов! Смотрите другие мои лоты!  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:15:00 +0300
Шашка образца 1927 г. С рубля!!! Не упустите! - 6381 р.

Длинна в ножных 965 мм Длинна без ножен 940 мм Длинна клинка до ручки 810 мм Толщина клинка 5 мм Ширина клинка 30 мм Отправка почтой РФ. За работу почты ответственности не несу, потому советую страховать отправление. Со своей стороны обещаю отличную упаковку лота.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:13:40 +0300
Распродажа!!! Акинак скифы (12). С рубля!!! - 3150 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:08:39 +0300
Штык-нож образца 1871/84 года к винтовке системы Маузера, Германия - 5250 р.

Оригинальный штык, ножны без пружин, кнопка рабочая Все вопросы до покупки Выясняйте наличие, т.к. продается и в другом местеАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:05:41 +0300
ОГРОМНЫЙ МЕДВЕЖИЙ КИНЖАЛ ИЗ ДАМАСКОЙ СТАЛИ 512 СЛОЕВ . СОХРАН ЛЮКС !!!. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. - 15226 р.

ЭКСКЛЮЗИВ !!! ЛУЧШИЙ ПОДАРОК !!! ОГРОМНЫЙ МАССИВНЫЙ МЕДВЕЖИЙ КИНЖАЛ ИЗ ДАМАСКОЙ СТАЛИ. ДАМАСК 512 СЛОЕВ.ОБЩАЯ ДЛИННА КИНЖАЛА = 38 СМ.ДЛИННА КЛИНКА ОТ КОНЧИКА ДО ГАРДЫ = 26 СМ. ШИРИНА У ГАРДЫ = 4 СМ. ТОЛЩИНА ОБУХА = 6 ММ. РУКОЯТЬ РОГ.ДЕТАЛИ РУКОЯТИ ЛАТУНЬ. В СОСТОЯНИИ ЛЮКС !!! НОЖНЫ ИЗ ТОЛСТОЙ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖЫ.КИНЖАЛ ИДЕАЛЬНО ОТБАЛАНСИРОВАН. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В 3Х ДНЕВНЫЙ СРОК. ОТПРАВКА ВАМ 3-5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.СТРАХОВКА ПОСЫЛКИ + 4% ОТ СТОИМОСТИ ОЦЕНКИ ПОСЫЛКИ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ (ПО ЖЕЛАНИЮ)..За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота (за счет покупателя) и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . ОРИГИНАЛ ЧЕКА ХРАНЮ 20 ДНЕЙ И ВЫСЫЛАЮ ПОКУПАТЕЛЮ(ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ) ПО ЗАПРОСУ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ.ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ В ОПИСАНИИ ЛОТА ТО ПРОСЬБА К ВАМ: НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ НА ЛОТ. Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 15:02:37 +0300
17 Кольцо лучника с рунами. Викинги VII-IX века. Бронза. - 3500 р.

Кольцо лучника с рунами. Викинги VII-IX века. Бронза. Украшено руническим скриптом. Редкое кольцо. Оригинал. Гарантия. Редчайший предмет на как на российском так и на мировом антикварном рынке.  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:50:40 +0300
Штык-тесак обр. 1887 MKIV к Мартини-Генри ! ВЕЛИКОБРИТАНИЯ !!! - 15000 р.

    Штык-тесак образца образца 1887 MKIV к винтовке системы Мартини-Генри МКIV ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!   Штык-тесак образца 1887 MKIV к винтовке системы Мартини-Генри МКIV официально был принят на вооружение 1-го июня 1891 года, он представляет из себя переделочный эксперементальный штык образца 1886 года первой модели к экспериментальной винтовке системы Энфильд-Мартини. Всего, путём переделки эксперементальных штыков, в 1891 году было изготовлено 22 845 штыков данной модели, есть сведения, что в 1894 году было также изготовлено 1 196 штыков-тесаков образца 1887 MKIV путём переделки штыков-тесаков образца 1887 MKI, в этом случае, не совсем ясно, в чем заключалась модификация. Клинок однолезвийный, с долом с обеих сторон. Боевой конец двулезвийный. Рукоять образована двумя рифлеными, кожаными щечками, скреплёнными с хвостовиком четырьмя заклёпками. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внешним расположением пластинчатой пружины. Крестовиня прямая, с кольцом для ствола со стороны обуха клинка. Ножны кожаные с железным прибором, состоящим из устья с крючком и наконечника. Внешне штык-тесак образца 1887 MKIV сходен со штыком-тесаком образца 1887 MKI. Основное отличие заключается в отсутствии отверстия в головке рукояти, маркировке, а также в самой форме головки рукояти, гладкой, без выступов. Кроме того, из-за отличия в форме головки рукояти, кольцо для ствола у образца 1887 MKIV расположено немного ближе к клинку. Маркировка штыка состоит из даты переделки (Заглавная латинская буква „С” и две последние цифры года после апострофа) и инспекционных штампов расположенных на пяте клинка. Также на пяте клинка обычно остается маркировка эксперементального штыка образца 1886 года первого образца, которая состоит из даты производства (две последние цифры года после косой черты), штампа приемки, монограммы правителя, инспекционных штампов и зачеркнутого обозначения экспериментальной винтовки Enfield-Martini (EM). Инспекционные штампы также присутствуют на спинке рукояти и обухе клинка. Кроме этого на головке рукояти могут встречаться клейма войсковой части, к которой штыки были приписаны или номер штыка. Маркировка ножен состоит из инспекционных штампов на железных деталях прибора, а также номера штыка, расположенного на устье. Общая длина: 600 мм Длина клинка: 470 мм Ширина клинка: 29 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 18 мм           Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:45:00 +0300
КОБУРА СТАРАЯ !!!. С РУБЛЯ. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ !!! - 135 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Амуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 14:45:00 +0300
Сабля, офицера, солдата, 3 рейх, ПМВ, Германия, Европа, (оригинал) с рубля, за рубль - 2 - 5385 р.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ ДРУГИЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ !! ДОСТАВКУ КОМБИНИРУЕМ !!! 100 % оригинал !! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС КУПИТЬ ПРЕДМЕТ С РУБЛЯ !! С ДОКУМЕНТОМ !! Сабля офицера времен Первой Мировой войны или Вермахта в хорошем коллекционном состоянии. Размеры сабли и состояние(см.фото). Рукоять сидит крепко. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНО ЕЩЕ ОКОЛО 15 ШТЫКОВ С РУБЛЯ !! Этот экземпляр найдет достойное место в Вашей коллекции или будет приятным подарком друзьям и близким !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК АУКЦИОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНЧЕН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ДО ЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОКОНЧАНИЯ. Данный предмет на вооружении российской и зарубежных армий не состоит. На основании перечня категории предметов, попадающих под действие закона "О вывозе и ввозе культурных ценностей" от 15 апреля 1993 №4804-1 и результатам исторической экспертизы представленный предмет является антикварным оружием и имеет культурную и историческую ценность. ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ !! ОТПРАВКА ЛОТА - ТК "Энергия" , остальные по запросу !!! Я не несу ответственность за работу почтовых и транспортных компаний! При отправке к стоимости пересылки следует добавить 100 рублей за упаковку и транспортировку до офиса ТК(находится за городом). Выход на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона. Не выход на связь - отрицательный отзыв. Убедительная просьба делать только обдуманные ставки. Оплата за лот производиться в течении 5 календарных дней с момента получения данных для оплаты! Лот высылается в течении 5 рабочих дней после получения подтверждения оплаты! Если покупатель не выполняет установленные правила, то лот перевыставляется, а Вы получаете - отрицательный отзыв. Возможно также другие формы оплаты : Почтовый перевод, переводы - "Золотая корона", "Контакт", пополнение карты "Сбербанка", "Яндекс-деньги"+4%, а также другие формы оплаты(по согласованию).Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:44:01 +0300
ММГ Винчестер - 1050 р.

ММГ. Винчестер. Копаный, состояние на фото.ММГ
Wed, 12 Dec 2018 14:29:32 +0300
Сабля офицера легкой кавалерии периода Реставрации. Франция. Гравировка на клинке! - 13650 р.

Редкая офицерская сабля начала XIX века с гравировкой на клинке. Оригинальные латунные ножны с клеймами. Приобретена в знаменитом французском городе Сент-Этьен!! Клинок стальной, изогнутый, однолезвийный, с одним широким долом с обеих сторон, боевой конец двулезвийный. У основания клинка и на обухе хорошо сохранилось оригинальная грравировка. Эфес состоит из рукояти и гарды. Рукоять из дерева с косыми насечками. Навершие латунное, овальной формы, сверху расклёпан хвостовик. Гарда латунная с одной защитной дужкой, которая плавно переходит в крестовину. Дальний конец крестовины округлый и загнут по направлению к обуху клинка. Ножны изготовлены из латуни. На башмаке и на самих ножнах имеются клема.  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:29:03 +0300
Сабля, офицера, солдата, 3 рейх, ПМВ, Германия, Европа, (оригинал) с рубля, за рубль - 1 - 5834 р.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ ДРУГИЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ !! ДОСТАВКУ КОМБИНИРУЕМ !!! 100 % оригинал !! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС КУПИТЬ ПРЕДМЕТ С РУБЛЯ !! С ДОКУМЕНТОМ !! Сабля офицера времен Первой Мировой войны или Вермахта в хорошем коллекционном состоянии. Размеры сабли и состояние(см.фото). Рукоять сидит крепко. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНО ЕЩЕ ОКОЛО 15 ШТЫКОВ С РУБЛЯ !! Этот экземпляр найдет достойное место в Вашей коллекции или будет приятным подарком друзьям и близким !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК АУКЦИОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНЧЕН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ДО ЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОКОНЧАНИЯ. Данный предмет на вооружении российской и зарубежных армий не состоит. На основании перечня категории предметов, попадающих под действие закона "О вывозе и ввозе культурных ценностей" от 15 апреля 1993 №4804-1 и результатам исторической экспертизы представленный предмет является антикварным оружием и имеет культурную и историческую ценность. ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ !! ОТПРАВКА ЛОТА - ТК "Энергия" , остальные по запросу !!! Я не несу ответственность за работу почтовых и транспортных компаний! При отправке к стоимости пересылки следует добавить 100 рублей за упаковку и транспортировку до офиса ТК(находится за городом). Выход на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона. Не выход на связь - отрицательный отзыв. Убедительная просьба делать только обдуманные ставки. Оплата за лот производиться в течении 5 календарных дней с момента получения данных для оплаты! Лот высылается в течении 5 рабочих дней после получения подтверждения оплаты! Если покупатель не выполняет установленные правила, то лот перевыставляется, а Вы получаете - отрицательный отзыв. Возможно также другие формы оплаты : Почтовый перевод, переводы - "Золотая корона", "Контакт", пополнение карты "Сбербанка", "Яндекс-деньги"+4%, а также другие формы оплаты(по согласованию).Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:28:30 +0300
РЕВОЛЬВЕР СИСТЕМЫ НАГАН НЕ ПИЛЕН НЕ СВЕРЛЕН ПИСТОЛЕТ С РУБЛЯ! - 11025 р.

Револьвер системы Наган. Ствол не пилен и не сверлен, каморы барабана не растачивались. Сам механизм требует ремонта: Спусковой крючок нажимается только при взведённом курке (не фиксируется). Барабан вращается только вручную. Ствол накручивается наполовину, где свежая резьба, дальше не идёт. Хороший вариант для коллекции. Внешнее состояние оценивайте по фотографиям, стараюсь всё максимально качественно сфотографировать, специально ничего не утаиваю и не приукрашиваю фотошопом. Если требуются дополнительные фотографии или есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте через форму "задать вопрос продавцу". По данному лоту строго без самовывоза, только отправка наземной почтой России. За границу и через границу не пересылаю. Покупатели с рейтингом меньше 1 в торгах не участвуют, меньше 5 - подтверждают свою ставку. Выход на связь - 3 календарных дня с момента окончания аукциона. Выкуп лота - 5 календарных дней с момента окончания аукциона. Оплата: на именную карту Сбербанка 5469 …. .... 8200, другие варианты уточняйте до того как сделали ставку.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:27:50 +0300
Нож члена Гитлер Югенд-Hitler Jugend (HJ), ГЮ, Германия, клеймо RZM с рубля, за рубль - 2 - 13965 р.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ ДРУГИЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ !!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ЛОТ С РУБЛЯ !! ДОСТАВКУ КОМБИНИРУЕМ !!! Нож члена организации времен 3 рейха HJ(Гитлер Югент) в хорошем коллекционном состоянии, на клинке стоит клеймо госприемки и производителя(см.фото). Клинок стальной, прямой, однолезвийный, без долов. Рукоять стальная с пластиковыми щечками, покрытыми перекрестными насечками. На одной из накладок в центре расположена эмалевая эмблема организации Гитлерюгенд – свастика на красно-белом фоне. Ромб новодельный. Головка рукояти выполнена в виде головы орла. Ножны стальные - магнитятся(как и должно быть !!). Ручка сидит крепко, не люфтит !! Размеры :  общая длина в ножнах - 26,2 см, длина без ножен - 25,1 см, длина лезвия - 14,2 см, ширина - 2,4 см. Весь дизайн этого ножа выдержан из соображения экономии. Выпуск ножей продолжался вплоть до 1942 года. К этому времени их было произведено более чем 15 миллионов штук. По моему мнению - оригинал. Ориентируйтесь на фото. Этот экземпляр найдет достойное место в Вашей коллекции или будет приятным подарком друзьям и близким !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК АУКЦИОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНЧЕН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ДО ЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОКОНЧАНИЯ. Для того, что бы не проиграть рекомендую поставить в любое удобное для Вас время ту сумму за которую Вы готовы купить лот, это совсем не значит что именно эта сумма и будет показана в аукционе как наивысшая ставка, пример: Участник № 1 поставил 10 руб. Участник № 2 поставил 1000 руб. Участник №3 поставил 20 руб. При отсутствии других ставок, лот продан участнику №2 за 21 руб. Всё это написано в справочной информации. Данные предметы продаются лицам, достигшим возраста 18 лет, без разрешительных документов от органа контролирующего оборот оружия. Приобретая данные предметы , вы подтверждаете, что вы старше 18 лет! Являются культурными ценностями и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях. Данный предмет на вооружении российской и зарубежных армий не состоит. На основании перечня категории предметов, попадающих под действие закона "О вывозе и ввозе культурных ценностей" от 15 апреля 1993 №4804-1 и результатам исторической экспертизы представленный предмет является антикварным оружием и имеет культурную и историческую ценность. Возможна отправка почтой России. ОТПРАВКА ЛОТА - ТК "Энергия" остальные по запросу !!! Я не несу ответственность за работу почтовых и транспортных компаний! При отправке к стоимости пересылки следует добавить 100 рублей за упаковку и доставку о офиса ТК(находится за городом). Выход на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона. Не выход на связь - отрицательный отзыв. Убедительная просьба делать только обдуманные ставки. Оплата за лот производиться в течении 5 календарных дней с момента получения данных для оплаты! Лот высылается в течении 5 рабочих дней после получения подтверждения оплаты! Если покупатель не выполняет установленные правила, то лот перевыставляется, а Вы получаете - отрицательный отзыв. Возможно также другие формы оплаты : Почтовый перевод, переводы - "Золотая корона", "Контакт", пополнение карты "Сбербанка", "Яндекс-деньги"+4%, а также другие формы оплаты(по согласованию).Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:24:07 +0300
+++ ГЕОРГИЕВСКИЙ НАГРАДНОЙ КОРТИК В ЗОЛОТЕ + РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ +++++ - 8360 р.

        ГЕОРГИЕВСКИЙ ОФИЦЕРСКИЙ КОРТИК В ЗОЛОТЕ эфес кортика, изготовленный в период Первой мировой войны смонтирован с итальянским клинком полное описание данного оружия приведено на стр. 318-319 А. Н. Кулинского "Русское холодное оружие" уменьшенный золотой знак Св.Георгия продан ранее  Размеры: общая длина - 43 см длина клинка от рукояти - 25 см Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.          Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:23:29 +0300
Кинжал пулеметных бригад Бебут "Волчья сотня" . - 3000 р.

Продаю кинжал  с рубля! размер кинжала: в ножнах 660мм. без ножен 596мм. Доставка Почта России с возможной страховкой за счет покупателя. Выход на связь в течении суток. Оплата.Экспертизы не делал.ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИТЬ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:22:48 +0300
Тульский кинжал с синением.1870. - 5853 р.

Длина кинжала 34 см,ширина 33 мм.Приборы латунные,ножны обтянуты бархатом.В клинке всечка желтым металлом ТУЛА 1870,синение.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:22:12 +0300
Сабля старшего офицера !!! Австро-венгерская империя !!! 19 век !!! - 21226 р.

    Клинок не значительно искривленный, имеет дол на 2/3 клинка от обуха до середины, боевой конец ромбического сечения. Гарда состоит из деревянной рукояти, оклеенной кожей ската и обвитой скрученной проволокой. Спинка и головка рукояти закрыта орнаментированной пластиной из медного сплава. Защитная дужка, плавно расширяющаяся от рукояти, орнаментирована растительным орнаментом и гербом Австро-венгерской империи. Гарда смонтирована на хвостовике и удерживается с помощью фигурной орнаментированной навинчивающейся головки. Ножны состоят из двух деревянных дощечек, оклеенных кожей с швом по внутренней стороне. Прибор из медного сплава состоит из устья, одной обоймицы и наконечника с башмачком. Прибор орнаментирован растительным орнаментом, на устье выбит вензель: Император Австрии, Король Венгрии, Король Богемии, Король Хорватии и Славонии, Король Галиции и Лодомерии Фра
Wed, 12 Dec 2018 14:16:49 +0300
+ АВИАЦИОННЫЙ РУССКИЙ КОРТИК обр.1914 ГОДА + КОМПЛЕКТ ++ ВЕНЗЕЛЬ НИКОЛАЙ II СУПЕР ЛОТ + - 11432 р.

  РУССКИЙ АВИАЦИОННЫЙ КОРТИК , ФОТО НИЖЕ Клинок с травлением вензель с золочением имп. Николая II ножны, гарда, кожа - все в хорошем состоянии, образца 1914 года А.Н.Кулинский "Русское холодное оружие" стр.29 Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:16:04 +0300
Сабля японская кавалерийская сержантская образца 1889 года - 4205 р.

Клинок стальной, незначительно изогнутый, однолезвийный, с одним долом у обуха. Эфес состоит из деревянной рукояти и стальной гарды. Гарда образована D-образной гладкой чашкой с незначительно изогнутым вниз концом. Спинка рукояти стальная, с расширением к центру, покрытая перекрестными насечками. Рукоять деревянная, покрыта также перекрестными насечками, крепится к черенку клинка при помощи винта, расположенного в центральном расширении спинки, в которое также вмонтирована внешняя пружина, предназначенная для фиксации клинка в ножнах. Ножны стальные, с одной гайкой с подвижным кольцом для портупеи, вставным подпружиненным устьем и ассиметричным башмаком. Смотрите фото, победителю аукциона будет отправлен именно этот лот! Если Вас не устраивает фото или описание лота, задаём вопросы до окончания торгов. Если Вы не уверены, что сможете выкупить лот, убедительная просьба не делать ставки. Только предоплата, наложенным платежом лоты не отправляются. При отправке почтой РФ покупатель сам выбирает страховать ему отправление или нет. Страховка почты РФ составляет 4% от стоимости лота. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. Удачных торгов! Смотрите другие мои лоты! Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:15:03 +0300
Распродажа!!! Кинжал кавказ серебро С рубля!!! - 2112 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Другое
Wed, 12 Dec 2018 14:15:00 +0300
ШПАГА ПРУССКАЯ ГВАРДЕЙСКАЯ ОФИЦЕРСКАЯ обр.1889 г. С 1 РУБЛЯ - 27562 р.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Carl Eickhorn ГВАРДЕЙСКИЙ ДЕВИЗ НА ЗВЕЗДЕ"Suum Cuique" - Каждому свое ВСЕ РОДНОЕ ДЛИНА С НОЖНАМИ: 99,5 см. ДЛИНА САБЛИ: 97,5 см КЛИНОК: 83 см. ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ КИТ, ДО ТЕРМИНАЛА ВАШЕГО ГОРОДА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА ВСЕГДА: ШЕРШНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! ОПЛАТА: КОНТАКТ,БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД,КАРТА СБЕРБАНКА № 42768026 Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,или к пропаганде нацистской символики,не являются таковыми,и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:14:15 +0300
САБЛЯ ПАЛАШ ДРАГУНОВ обр.1784 г. С 1 РУБЛЯ - 16006 р.

НОЖНЫ ДЕРЕВЯННЫЕ ОБТЯНУТЫ КОЖЕЙ МОЩНАЯ ДЛИНА С НОЖНАМИ: 117 см. ДЛИНА САБЛИ: 111 см КЛИНОК: 96 см. ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ КИТ, ДО ТЕРМИНАЛА ВАШЕГО ГОРОДА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА ВСЕГДА: ШЕРШНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! ОПЛАТА: КОНТАКТ,БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД,КАРТА СБЕРБАНКА № 42768026 Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,или к пропаганде нацистской символики,не являются таковыми,и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 14:02:44 +0300
Пехотное капсюльное ружье обр. 1842 года. Франция. Отличное! Клейма! Штык в комплекте! - 34305 р.

Прекрасный экземпляр французского пехотного ружья образца 1842 года. Ружье послужило прототипом для Русского пехотного ружья обр. 1845 года. Полностью рабочий механизм! Два положения курка. Мягкий спуск. Многочисленные клейма! Изготовлено на оружейной мануфактуре Мютцига. Оригинальный штык в комплекте!   Длина ружья со штыком: 1500 мм. Длина ружья: 1140 мм. Длина ствола: 760 мм.  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:57:32 +0300
Казачья шашка. С рубля - 1577 р.

Казачья шашка    Не заточена Не является холодным оружием, реплика.   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов и предметов коллекционирования.   Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.  Декоративное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:53:06 +0300
НОЖ ОКОПНЫЙ 3 РЕЙХ. - 3508 р.

НОЖ  ТРАНШЕЙНИК  . ГЕРМАНИЯ.  НА КЛИНКЕ КЛЕЙМО S В КОРОНЕ. РУКОЯТКА ДЕРЕВЯННАЯ. НОЖЕН НЕТ. ДЛИНА 26СМ. КЛИНОК 14,5СМ. ШИРИНА 23 ММ.  ОСТАТОЧНАЯ ЗАТОЧКА. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТУ ВЕЩЬ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕР 3 ДНЯ.  ЛОТ С РУБЛЯ. Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:49:59 +0300
13 ЯТАГАН в золоте и серебре Дамасская сталь. Османская Империя XIX век. - 40517 р.

ЯТАГАН в золоте и серебре Дамасская сталь. Османская Империя XIX век. Длина общая 703 мм,  длина клинка 570 мм,  ширина клинка 30 мм,  толщина 6.4 мм Клинок булатный с оригинальным травлением и покрытием золота. На центральном элементе двух корон видны суры Корана. Пята и обух украшены богатым травлением и золочением. Обух представляет особый интерес своей системой раздоловки / выборки. Приятная и интересная завитушка у основания клинка в начале режущей кромки. Рукоять из моржовой кости, что на востоке ценилась выше слоновой. Трещины в кости позволяют заглянуть в глубину и увидеть что предмет не подвергался реставрациям и каким либо вмешательствам.  Ножны деревянные обтянуты черной кожей. Кончик ножен серебряный украшен орнаментом с остатками золочения. Предмет находится в отличном коллекционном состоянии и несет высокую историко-культурную ценность. Ятаган без преувеличений музейный экспонат, рассчитан на серьезного понимающего коллекционера.   Фотография 2 * Ятаган начал использоваться в XVI веке. В основном ятаган известен как специфическое оружие турецких янычар. Помимо Турции ятаган применялся в армиях стран Ближнего Востока, Балканского полуострова и Южного Закавказья. Ятаганы попадали к запорожцам как трофеи после удачных походов. Во времена Задунайской Сечи они получили большее распространение среди задунайских запорожцев, которые состояли на военной службе у турецких султанов. * Ятаганы использовали пехотинцы (янычары именно и были гвардейской пехотой) в ближнем бою. Атакующие ударные действия ятагана выполняли преимущественно остриём и вогнутым лезвием. Конструктивные особенности этого лезвия позволяли мастеру наносить одновременно две раны во время выполнения рубяще-режущего удара. Защитные отбивы осуществляли как лезвием, так и не заострённой выпуклой стороной. При отбивании удара вогнутым лезвием обеспечивалось значительно более надёжное удержание враждебного клинка, но при этом терялась возможность за счет скользящих отбивов, присущих сабле, наносить молниеносные контрудары. Таким образом, ятаган имел как преимущества, так и недостатки.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:48:12 +0300
ММГ пулемёт ГОЧКИС - 8270 р.

ММГ пулемёт Гочкис, копаный. Состояние на фото.ММГ
Wed, 12 Dec 2018 13:40:09 +0300
КОРТИК БОЛГАРИЯ АВИАЦИЯ. ПОДВЕС - 3259 р.

Личных встреч нет. отправляется почтойАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:26:03 +0300
Морской клеванг ХVIII-XIX вв. Метеоритный булат. Подпись золотом. Приборы в серебре. Восток. - 27234 р.

Морской клеванг ХVIII-XIX вв.. Подпись золотом. Приборы в серебре. Восток. Клинок стальной, однолезвийный, сабельный, с выраженной пятой, одним глубоким долом, идущим вдоль обуха. Металл клинка судя по всему представляет из себя так называемое "метеоритное железо" или местную разновидность булата. Боевой конец двулезвийный. На клинке с двух сторон приятная всечка золота в виде арабской вязи сур корана. Рукоять образованна двумя щечками из дерева, скрепленными тремя заклепками, и защитной дужкой. Ножны деревянные с красивыми чеканными приборами в серебре: устьем, обоймицей и наконечником. Стальная защитная дужка в благородном налете патины.ё Красивый, редкий, благородный образец "подносного" оружия, сделанного по виду обычного уставного. Клеванг – один из наиболее известных видов морских сабель, происходящий от национального оружия коренных жителей Индонезии, которая была колонией Голландии.  Индонезийский клеванг впервые был адаптирован к европейскому вооружению служащими голландской Ост-Индской компании.  Первый образец сабли типа клеванга был использован в 1898 г. королевской армией Нидерландов при подавлении повстанческого движения на Суматре в 1873-1904 гг.  Затем клеванг принимается в других частях Нидерландской колониальной империи и становится уставным вооружением в голландской полиции и на флоте (модели 1911 и 1913 гг.), применялся во Второй мировой войне в сражениях с японцами и при подавлении революционного движения в Индонезии в 1947-48 гг.   Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:18:47 +0300
Стилет. Трость с клинком Лев. С рубля - 887 р.

ТРОСТЬ С КЛИНКОМ    Клинок не заточен. Рукоятка вкручивается в трость. Трость тонкостенная стальная труба. Длина клинка от вершины рукояти 49 см. Длина трости 90 см.     Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов и предметов коллекционирования.   Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку.   Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   Смотрите другие мои лоты, у меня много чего интересного   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.  Декоративное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:11:45 +0300
Тесак артиллерийский солдатский обр. 1816 г !!! ФРАНЦИЯ !!! 1817 год !!! - 8560 р.

      Тесак французский артиллерийский солдатский обр. 1816 г. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!      Тесак французский артиллерийский солдатский обр. 1816 г. Страна:  Франция Датировка:  1816 - 1820-е годы Размеры:  длина в ножнах 65,3 см, длина без ножен 63,3 см, длина клинка 47,5 см, ширина клинка у пяты 4,4 см. Надписи и клейма:  клеймо изготовителя - оружейной мануфактуры Клингенталь               Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 13:01:06 +0300
Нож+Топор+Саперная лопатка. Походный набор, СССР. С 1-го рубля!!! - 5250 р.

Нож+Топор+Саперная лопатка. Походный набор, СССР. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:36:16 +0300
Штык-нож обр. 1928/1929 г. ПОЛЬША - 4725 р.

штык к винтовкам и карабинам системы Маузера Кнопка рабочая, без ножен. Общая длина 38см Длина клинка 25см Диаметр кольца 15,5 Все вопросы до ставки.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:31:55 +0300
Глушитель на винтовку Мосина/Трехлинейка БРАМИТ - 3660 р.

Досталась такая вещь - выставил с рубля! Состояние на фото. Если есть вопросы или нужны доп.фото - пишите.Детали и фрагменты
Wed, 12 Dec 2018 12:29:35 +0300
Лента к пулемету МГ 34-42. Германия. Рейх. (4) - 2756 р.

Оригинал.  Состояние хорошее из ящика.  Материал латунь.  Патроны просверлены порох удален. ММГ
Wed, 12 Dec 2018 12:27:37 +0300
Противоконное Заграждение "Чеснок"18 Век.С Рубля. - 420 р.

17-18 век.Сергиев Посад.Предмет в отличном состоянии. Чеснок (рогульки железные, помётные или подмётные каракули, триболы, триволы) — военное заграждение. Состоит из нескольких соединённых звездообразно острых стальных штырей, направленных в разные стороны. Если его бросить на землю, то один шип всегда будет направлен вверх, а остальные составят опору. В основном, у самого распространённого типа, концы четырёх штырей соответствовали вершинам правильного тетраэдра. Заграждение из множества разбросанного чеснока было эффективно против конницы, применялось также против пехоты, боевых слонов и верблюдовАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:26:22 +0300
Палаш кавалерийский рядового и капральского (сержантского) состава образца 1908 года. Англия! - 11381 р.

В начале ХХ века в армиях многих стран были введены кавалерийские палаши с удлинённым прямым клинком и закрытым эфесом корзинного типа (модель 1907 года в Испании, называвшаяся «пуэрто-сегуро», «паттоновская» модель 1913 года в США и др.). Прототипом британского палаша подобного образца была пехотная сабля 1895 года, радикально отличавшаяся от своих предшественников более закрытой формой эфеса («корзинного» типа), надёжно защищавшим руку от колющих и рубящих ударов. Однако её клинок сохранял слегка изогнуую форму, одинаково пригодную для нанесения колющего и рубящего ударов. Палаш образца 1908 года был предназначен только для нанесения колющих ударов. Его длинный прямой клинок с копьевидным боевым концом, напоминавший шпажный, стал жёстче, уже и толще своих предшественников. Значительная длина клинка (до 890 мм) и защитная чашка крупных размеров давали возможность отражать удары штыка противника. Эта задача сделалась особенно актуальной в канун I Мировой войны. Британский палаш образца 1908 (и его офицерский эквивалент 1912 года, отличавшийся более декоративной отделкой чашки) стал последним и наиболее совершенным образцом боевой сабли для кавалерии. До настоящего времени офицерский палаш модели 1912 г. остаётся в качестве парадного оружия в кавалерийских подразделениях армий Великобритании, Канады и Австралии. Клинок стальной, узкий и прямой, однолезвийный (боевой конец копьевидный, двулезвийный, остриё на средней линии), с единственным узким ложковидным долом на большей части и широким прямым обухом. Гарда образована единственной D — образной дужкой, соединённой с головкой и плавно переходящей в объёмную защитную чашку корзинного типа, выкрашенную в защитный тёмно-коричневый цвет. По внешней линии чашки выполнена окантовка для усиления жёсткости детали. В верхней части дужки прорезано прямоугольное отверстие для темляка. Ножны палаша стальные, с деревянными вставками. Прибор включает устье с воронкообразным расширением верхней части, крепящееся к ножнам двумя торцевыми винтами (отсутствуют), единственную обоймицу без портупейного кольца и несимметричный башмак. Длина палаша в ножнах: 1120 мм. Длина палаша полная: 1080 мм. Длина клинка: 885 мм. Ширина клинка у чашки: 31 мм.  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:17:46 +0300
Сабля, палаш офицера, солдата, 19 век, ПМВ, Франция, Перу, гравировка (оригинал) с рубля, за рубль - 7147 р.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ ДРУГИЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ !! ДОСТАВКУ КОМБИНИРУЕМ !!! 100 % оригинал !! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС КУПИТЬ ПРЕДМЕТ С РУБЛЯ !! С ДОКУМЕНТОМ !! Сабля, палаш офицера конца 19 века или времен Первой Мировой войны. На торце имеется гравировка. На клинке и гарде стоят клейма(см.фото). Размеры сабли и состояние(см.фото). Рукоять сидит крепко. Ручка  поломана(но можно устанить). В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНО ЕЩЕ ОКОЛО 15 ШТЫКОВ С РУБЛЯ !! Этот экземпляр найдет достойное место в Вашей коллекции или будет приятным подарком друзьям и близким !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК АУКЦИОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНЧЕН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ДО ЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОКОНЧАНИЯ. Данный предмет на вооружении российской и зарубежных армий не состоит. На основании перечня категории предметов, попадающих под действие закона "О вывозе и ввозе культурных ценностей" от 15 апреля 1993 №4804-1 и результатам исторической экспертизы представленный предмет является антикварным оружием и имеет культурную и историческую ценность. ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ !! ОТПРАВКА ЛОТА - ТК "Энергия" , остальные по запросу !!! Я не несу ответственность за работу почтовых и транспортных компаний! При отправке к стоимости пересылки следует добавить 100 рублей за упаковку и транспортировку до офиса ТК(находится за городом). Выход на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона. Не выход на связь - отрицательный отзыв. Убедительная просьба делать только обдуманные ставки. Оплата за лот производиться в течении 5 календарных дней с момента получения данных для оплаты! Лот высылается в течении 5 рабочих дней после получения подтверждения оплаты! Если покупатель не выполняет установленные правила, то лот перевыставляется, а Вы получаете - отрицательный отзыв. Возможно также другие формы оплаты : Почтовый перевод, переводы - "Золотая корона", "Контакт", пополнение карты "Сбербанка", "Яндекс-деньги"+4%, а также другие формы оплаты(по согласованию).Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:16:28 +0300
Распродажа!!! Акинак скифы (2). С рубля!!! - 773 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:14:13 +0300
ШАШКА ОФИЦЕРСКАЯ УШАСТАЯ ОБРАЗЦА 1881 г. - 5512 р.

ШАШКА ОФИЦЕРСКАЯ УШАСТАЯ ОБРАЗЦА 1881 ГОДА. КЛЕЙМО ЗЛАТОУСТОВСКОЙ ОРУЖЕНОЙ ФАБРИКИ 1881 ГОД. КЛЕЙМА ПРИЕМКИ. БОЕВОЙ КОВАННЫЙ КЛИНОК. 2 УЗКИХ И ОДИН ШИРОКИЙ ДОЛ. ЛАТУННЫЙ ПРИБОР. ДЛИНА 98 СМ. БЕЗ НОЖЕН 94 СМ. КЛИНОК 79.5 СМ. ШИРИНА КЛИНКА 30 ММ. ВСЕ НА ФОТО. ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТОТ ЛОТ. ОПЛАТА 3 ДНЯ НА СБЕРКАРТУ. ХОРОШАЯ УПАКОВКА ГАРАНТИРОВАНА. Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:12:38 +0300
Grabendolch - немецкий окопный нож Первой мировой войны. - 2552 р.

Grabendolch - немецкий окопный нож Первой мировой войны. Смотрите фото, победителю аукциона будет отправлен именно этот лот! Если Вас не устраивает фото или описание лота, задаём вопросы до окончания торгов. Если Вы не уверены, что сможете выкупить лот, убедительная просьба не делать ставки. Только предоплата, наложенным платежом лоты не отправляются. При отправке почтой РФ покупатель сам выбирает страховать ему отправление или нет. Страховка почты РФ составляет 4% от стоимости лота. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. Удачных торгов! Смотрите другие мои лоты! Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:11:22 +0300
ШТЫК-НОЖ К ВИНТОВКЕ МАУЗЕРА К98.С РУБЛЯ! - 1980 р.

ArrayШТЫК НОЖ К ВИНТОВКЕ МАУЗЕРА К98 В ДОВОЛЬНО ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.НОЖНЫ РОВНЫЕ БЕЗ ЕДИНОЙ ВМЯТИНКИ. КЛИН ДЕРЖИТСЯ ПЛОТНО.КНОПКА НЕ РАБОЧАЯ.ОРИГИНАЛ 100%.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПОД ОПИСАНИЕМ.ФОТО СДЕЛАНЫ ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ. Фотогалерея - нажмите для увеличения   Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:09:36 +0300
Сабля офицера морского флота обр. 1837 года. Франция. Отличная! - 7035 р.

Клинок стальной, незначительной кривизны, однолезвийный, никелированный, с одним широким и одним узким долом, с утолщённым обухом, боевой конец двулезвийный.   Эфес состоит из рукояти и гарды. Рукоять деревянная, с поперечными желобками. Спинка рукояти латунная, украшена рельефным орнаментом. Головка рукояти выпуклая с листьями, расположенными в виде лучей. Канавки идут до среднего кольца, от него отходит дополнительная дужка, окаймляющая щиток. Чашка чеканная ажурными листьями аканта. В осевой части расположен якорь с якорной цепью. Конец крестовины короткий, рельефный, загнутый по направлению к обуху клинка. Ножны кожаные, с латунным прибором, состоящим из устья, двух обоймиц, двух подвижных колец для портупеи и наконечника с ассиметричным башмаком.    Длина сабли в ножнах: 900 мм. Длина сабли: 830 мм. Длина клинка: 695 мм. Ширина клинка у гарды: 24 мм.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:05:26 +0300
Штык нож Франция к Маннлихер Бертье. Девиз на обухе от 1 рубля - 2100 р.

Штык нож Франция к Маннлихер Бертье. Девиз на обухе. ПарныйАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:03:54 +0300
Охотничий кортик кинжал Hirschfanger, Хирш XIX век. В ножнах. - 7756 р.

Охотничий кортик кинжал Hirschfanger, Хирш XIX век. В ножнах.   Хирш - это что-то среднее межчу тесаком и мечом. Клинок данного хирша прямой однолезвийный, без пяты, со скосом обуха. Полированый. Клинок стерильный т.е. без клейм. Рукоять резная со стальными приборами. Ножны кожаные, приборы стальные. Редкий честный комплектный предмет для коллекционеров высокого уровня. Историко-культурная ценность.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:03:06 +0300
КАЗАЧЬЯ ШАШКА С ГЕРБОМ НА НОЖНАХ. С рубля - 1260 р.

Парадная казачья шашка с гербом на ножнах   Реплика  Не заточена Сталь 420   Мои лоты не являются холодным оружием. Продаются в качестве сувенирных предметов и предметов коллекционирования.   Обязательно читайте условия оплаты и доставки на странице Обо Мне.   Задавайте пожалуйста интересующие Вас вопросы до того, как сделаете ставку. Вы можете посмотреть все мои лоты из раздела Коллекционное оружие нажав ЗДЕСЬ многие лоты выставляются с рубля.   Смотрите другие мои лоты, у меня много чего интересного   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", ИНАЧЕ ВАША СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.Декоративное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:01:52 +0300
Топор боевой - 105 р.

Оригинал. Железо крепкое. Звенит. С предментом никаких манипуляций не проводилось. Если есть вопросы - задавайте. Отвечу.  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:01:37 +0300
ЮГОСЛАВСКИЙ ОФИЦЕРСКИЙ ПЕХОТНЫЙ КОРТИК ОБР. 1939 Г - 1668 р.

Личных встреч нет. отправляется почтойАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:01:20 +0300
Штык нож Германия Бутчер от 1 рубля - 7019 р.

Штык нож Германия Бутчер. Ножны отсутствуют Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 12:01:04 +0300
Штык нож Англия обр 1907/13 года от 1 рубля - 5628 р.

Штык нож Англия обр 1907/13 года  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:57:58 +0300
Штык нож Германии обр 1884/98 К98 от 1 рубля - 4630 р.

Штык нож Германии обр 1884/98 К98Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:54:53 +0300
Шпага офицера полиции города Парижа. Франция, Вторая империя (1852-1870 гг.). Клингенталь! - 5250 р.

Шпага полицейская офицерская выполнена во времена Второй империи Луи Бонапарта (1852-1870 гг.), о чём свидетельствует характер орнаментики гарды, прежде всего, изображённый на рукояти императорский орёл с раскрытыми крыльями. Клеймо с остатками гравированной надписи COULAUX / & CIE («Куло и компания», мануфактура Клингенталь); форма надписи и видимое отсутствие в ней прилагательного IMPale («императорский») указывает на изготовление шпаги в 1860-1865 гг. Этому периоду соответствуют и маркировочные клейма. Клинок шпаги стальной, прямой, обоюдоострый, с центральным ребром жёсткости на всю длину и двумя долами на две трети длины полотна. На левой пяте гравировка COULAUX / & CIE и овальное клеймо в виде литеры В; на правой пяте овальное клеймо в виде литеры D под трёхзубцовой короной и остатки гравированной надписи KLINGENTHAL. Полностью латунный эфес включает в себя рукоять и гарду. Рукоять 8-гранного сечения, веретенообразная. На правой стороне имеет выпуклое изображение императорского орла с раскрытыми крыльями, сидящего на молниях; фон заканфарен, по нему рукоять огибает лавровая ветвь с листьями. Навершие шаровидной формы, 8-дольная, с заклёпкой, которая соединяет хвостовик клинка с рукоятью.  Эфес шаги образован простой D-образной дужкой, под прямым углом переходящей в прямую же крестовину с двумя асимметричными щитиками. Отогнутый к лезвию правый щитик, 5-угольный со скруглёнными углами, несёт рельефное и проработанное в деталях изображение парусного корабля – старинный символ Парижа – в обрамлении лавровых ветвей.   Длина шпаги общая: 952 мм. Длина клинка шпаги: 815 мм. Ширина клинка у пяты: 26 мм.  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:53:31 +0300
Клин, клинок, лезвие, сабля, палаш, завод SOLINGEN, Германия, Европа (оригинал) за рубль, с рубля-37 - 1628 р.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ ДРУГИЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ !!! 100 % ОРИГИНАЛ !!! ПОД РЕСТАВРАЦИЮ. ДОСТАВКУ КОМБИНИРУЕМ !!! Клин от сабли, палаша. Приобретены мною со склада завода SOLINGEN в Германии. Попадались в партии даже конец 19 века !! Длина клинка общая - 75,9 см, длина самого клинка - 72,8 см, ширина у основания - 1,8 см. Состояние, возраст, клейма и тд. смотрите на фото. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНО ЕЩЕ ОКОЛО 15 ШТЫКОВ С РУБЛЯ !! Данные предметы продаются лицам, достигшим возраста 18 лет, без разрешительных документов от органа контролирующего оборот оружия. Приобретая данные предметы , вы подтверждаете, что вы старше 18 лет! Являются культурными ценностями и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях. ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ !! ОТПРАВКА ЛОТА - ТК "Энергия" остальные по запросу !!! Я не несу ответственность за работу почтовых и транспортных компаний! При отправке к стоимости пересылки следует добавить 70 рублей за упаковку. Выход на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона. Не выход на связь - отрицательный отзыв. Убедительная просьба делать только обдуманные ставки. Оплата за лот производиться в течении 5 календарных дней с момента получения данных для оплаты! Лот высылается в течении 5 рабочих дней после получения подтверждения оплаты! Если покупатель не выполняет установленные правила, то лот перевыставляется, а Вы получаете - отрицательный отзыв. Возможно также другие формы оплаты : Почтовый перевод, переводы - "Золотая корона", "Контакт", пополнение карты "Сбербанка", "Яндекс-деньги"+4%, а также другие формы оплаты(по согласованию).Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:51:38 +0300
Голландский абордажный тесак сабля клеванг образца 1913 г. - 5788 р.

Голландский абордажный тесак сабля клеванг образца 1913 г. Клинок стальной, искривленный, с выраженной пятой, одним глубоким долом, идущим вдоль обуха, резко сужающийся к острию. Острие расположено на средней линии. Боевой конец двулезвийный. На пяте клинка стоит клеймо производителя: MILSCO. Эфес состоит из рукояти и стальной черненой крестовины. Рукоять образованна двумя деревянными щечками. Ножны кожаные. Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 700р либо деловыми линиями и по факту за доставку сами оплачиваете.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:39:47 +0300
Редкий палаш, сабля, офицера, солдата, 3 рейх, ПМВ, Франция, Европа, клеймо с рубля, за рубль - 14181 р.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ ДРУГИЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ !! ДОСТАВКУ КОМБИНИРУЕМ !!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС КУПИТЬ ПРЕДМЕТ С РУБЛЯ !! Редкий палаш, сабля офицера в хорошем коллекционном состоянии. На гарде и лезвии стоят приемочные клейма, на торце клинка имеется гравировка - завода и образца выпуска(см.фото). Размеры сабли : общая длина - 116,0 см, длина без ножен - 112,0 см, длина клинка - 96,7 см, ширина клинка - 3,2 см, толщина - 0,9 см. Рукоять сидит крепко. По моему мнению оригинал, но возможно хорошая западная копия начало-середины 20 века(точно не знаю). Ориентируйтесь на фото. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНО ЕЩЕ ОКОЛО 15 ШТЫКОВ С РУБЛЯ !! Этот экземпляр найдет достойное место в Вашей коллекции или будет приятным подарком друзьям и близким !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК АУКЦИОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНЧЕН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ДО ЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОКОНЧАНИЯ. Данный предмет на вооружении российской и зарубежных армий не состоит. На основании перечня категории предметов, попадающих под действие закона "О вывозе и ввозе культурных ценностей" от 15 апреля 1993 №4804-1 и результатам исторической экспертизы представленный предмет является антикварным оружием и имеет культурную и историческую ценность. ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ !! ОТПРАВКА ЛОТА - ТК "Энергия" , остальные по запросу !!! Я не несу ответственность за работу почтовых и транспортных компаний! При отправке к стоимости пересылки следует добавить 100 рублей за упаковку и транспортировку до офиса ТК(находится за городом). Выход на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона. Не выход на связь - отрицательный отзыв. Убедительная просьба делать только обдуманные ставки. Оплата за лот производиться в течении 5 календарных дней с момента получения данных для оплаты! Лот высылается в течении 5 рабочих дней после получения подтверждения оплаты! Если покупатель не выполняет установленные правила, то лот перевыставляется, а Вы получаете - отрицательный отзыв. Возможно также другие формы оплаты : Почтовый перевод, переводы - "Золотая корона", "Контакт", пополнение карты "Сбербанка", "Яндекс-деньги"+4%, а также другие формы оплаты(по согласованию).Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:34:00 +0300
2 подвеска к штыку к 98 - 402 р.

Предлагаю вашему вниманию два подвеса на ножны к штыку к 98 состояние на фото кожа имеет незначительные утраты жосткая под реставрацию. всем приятных торговАмуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 11:29:44 +0300
НОЖ ПЛАСТУНСКИЙ С ПОДВЕСОМ КОНДРАТОВ С.ВАЧИ ЗАВ. 1870г.-ТРАВЛЕНИЕ-ЗА ХИВИНСКИЙ ПОХОДЪ 1873г.!!! - 10510 р.

ПРОДАМ НОЖ ПЛАСТУНСКИЙ С ПОДВЕСОМ КЛЕЙМО ЧАСТНОГО МАСТЕРА КОНДРАТОВ С.ВАЧИ ЗАВ. 1870г. С ТРАВЛЕНИЕМ -ЗА ХИВИНСКИЙ ПОХОДЪ 1873г.-!!!, ОБЩАЯ ДЛИНА В НОЖНАХ 39.5 см. , БЕЗ НОЖЕН 37.5 см. НОЖНЫ КОЖА . ДОСТАВКА ЦЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ В ПРЕДЕЛАХ СТРАНЫ 600 РУБ.     Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:29:08 +0300
Распродажа!!! Акинак скифы (7). С рубля!!! - 1050 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:21:31 +0300
Штык нож Франция Лебель от 1 рубля - 5835 р.

Штык нож Франция Лебель Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 11:06:06 +0300
Штык нож Франция к Маннлихер Бертье от 1 рубля - 2789 р.

Штык нож Франция к Маннлихер Бертье. Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:57:47 +0300
Штык нож Германии обр 1884/98 года нового типа от 1 рубля - 5775 р.

Штык нож Германия обр 1884/98 года нового типаАнтикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:50:55 +0300
Штык к винтовке Маузера обр.1935 г, Бразилия + подвес - 4454 р.

Редкий штык к винтовке Маузера образца 1935 года. Выпущено было всего около 7000 шт немецкой фирмой - Mauser-Werke AG. Oberndorf Все вопросы до ставки.  Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:47:51 +0300
Штык нож Австралия обр 1907 года N1MK1 SMLE к Ли-Энфильд от 1 рубля - 2530 р.

Штык нож Австралия обр 1907 года N1MK1 SMLE Ли -Энфильд Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:44:04 +0300
Штык-нож парадный+экспертиза, полиция, егерь, КS 98, Германия, 3 рейх (оригинал) с рубля, за рубль - 7948 р.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ ДРУГИЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ !!! 100 % оригинал ! С ДОКУМЕНТОМ ! БОЛЕЕ РЕДКИЙ !! ДОСТАВКУ КОМБИНИРУЕМ !!! Штык образца 1884/1898 года для рядового состава егерьских или полицейских частей Вермахта к винтовке системы Маузер. Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон. Рукоять клинка образована двумя роговыми щечками(рог оленя), скреплёнными с хвостовиком двумя винтами. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Ножны железные, с крючком и шариком на конце. Кнопка работает. Щечки немного шевелятся(так и должно быть). Размеры и состояние смотрите на фото. Этот экземпляр найдет достойное место в Вашей коллекции или будет приятным подарком друзьям и близким !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК АУКЦИОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНЧЕН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ДО ЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОКОНЧАНИЯ. Для того, что бы не проиграть рекомендую поставить в любое удобное для Вас время ту сумму за которую Вы готовы купить лот, это совсем не значит что именно эта сумма и будет показана в аукционе как наивысшая ставка, пример: Участник № 1 поставил 10 руб. Участник № 2 поставил 1000 руб. Участник №3 поставил 20 руб. При отсутствии других ставок, лот продан участнику №2 за 21 руб. Всё это написано в справочной информации. Данные предметы продаются лицам, достигшим возраста 18 лет, без разрешительных документов от органа контролирующего оборот оружия. Приобретая данные предметы , вы подтверждаете, что вы старше 18 лет! Являются культурными ценностями и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях. Данный предмет на вооружении российской и зарубежных армий не состоит. На основании перечня категории предметов, попадающих под действие закона "О вывозе и ввозе культурных ценностей" от 15 апреля 1993 №4804-1 и результатам исторической экспертизы представленный предмет является антикварным оружием и имеет культурную и историческую ценность. Возможна отправка почтой России. ОТПРАВКА ЛОТА - ТК "Энергия" остальные по запросу !!! Я не несу ответственность за работу почтовых и транспортных компаний! При отправке к стоимости пересылки следует добавить 100 рублей за упаковку и транспортировку до офиса ТК(находится за городом). Выход на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона. Не выход на связь - отрицательный отзыв. Убедительная просьба делать только обдуманные ставки. Оплата за лот производиться в течении 5 календарных дней с момента получения данных для оплаты! Лот высылается в течении 5 рабочих дней после получения подтверждения оплаты! Если покупатель не выполняет установленные правила, то лот перевыставляется, а Вы получаете - отрицательный отзыв. Возможно также другие формы оплаты : Почтовый перевод, переводы - "Золотая корона", "Контакт", пополнение карты "Сбербанка", "Яндекс-деньги"+4%, а также другие формы оплаты(по согласованию).Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:35:51 +0300
Штык-нож парадный, травление, парадный, КS 98, 1898 г, Германия, 3 рейх (оригинал) с рубля, за рубль - 9922 р.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ ДРУГИЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ !!! 100 % оригинал ! С ДВУХСТОРОННИМ ТРАВЛЕНИЕМ ! С ДОКУМЕНТОМ !! РЕДКИЙ !! ДОСТАВКУ КОМБИНИРУЕМ !!! Свастика не денофицирована, а просто закрыта, ввиду федерального закона и правил "Мешка". Редкий парадный штык с памятным травлением образца 1884/1898 года для рядового состава к винтовке системы Маузер. Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон. Рукоять клинка образована двумя пластиковыми щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя заклёпками. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Ножны железные, с крючком и шариком на конце. Кнопка работает. Рукоять сидит крепко - не люфтит. Размеры и состояние смотрите на фото. Травление изготовлено в послевоенное время в память о прохождении службы(скорее всего ветераном). Этот экземпляр найдет достойное место в Вашей коллекции или будет приятным подарком друзьям и близким !!! ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК АУКЦИОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНЧЕН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ДО ЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОКОНЧАНИЯ. Для того, что бы не проиграть рекомендую поставить в любое удобное для Вас время ту сумму за которую Вы готовы купить лот, это совсем не значит что именно эта сумма и будет показана в аукционе как наивысшая ставка, пример: Участник № 1 поставил 10 руб. Участник № 2 поставил 1000 руб. Участник №3 поставил 20 руб. При отсутствии других ставок, лот продан участнику №2 за 21 руб. Всё это написано в справочной информации. Данные предметы продаются лицам, достигшим возраста 18 лет, без разрешительных документов от органа контролирующего оборот оружия. Приобретая данные предметы , вы подтверждаете, что вы старше 18 лет! Являются культурными ценностями и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях. Данный предмет на вооружении российской и зарубежных армий не состоит. На основании перечня категории предметов, попадающих под действие закона "О вывозе и ввозе культурных ценностей" от 15 апреля 1993 №4804-1 и результатам исторической экспертизы представленный предмет является антикварным оружием и имеет культурную и историческую ценность. Возможна отправка почтой России. ОТПРАВКА ЛОТА - ТК "Энергия" остальные по запросу !!! Я не несу ответственность за работу почтовых и транспортных компаний! При отправке к стоимости пересылки следует добавить 100 рублей за упаковку и доставку о офиса ТК(находится за городом). Выход на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона. Не выход на связь - отрицательный отзыв. Убедительная просьба делать только обдуманные ставки. Оплата за лот производиться в течении 5 календарных дней с момента получения данных для оплаты! Лот высылается в течении 5 рабочих дней после получения подтверждения оплаты! Если покупатель не выполняет установленные правила, то лот перевыставляется, а Вы получаете - отрицательный отзыв. Возможно также другие формы оплаты : Почтовый перевод, переводы - "Золотая корона", "Контакт", пополнение карты "Сбербанка", "Яндекс-деньги"+4%, а также другие формы оплаты(по согласованию).Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:12:31 +0300
Шашка драгунская офицерская, призовая. - 20338 р.

На клинке клейма "w.clauberg solingen" и с другой стороны "п.а.фокинъ спетербург", надписи на клинке "первый приз за отличную стрельбу" и "первый приз за состязание в фехтовальном бою в высочайшем присутствии", на ножнах установлены призовые знаки, состояние предмета на фото.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 10:01:50 +0300
РАНЕЦ ВОЕННЫЙ, СТАРЫЙ.1 Руб.на СТАРТЕ. СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 2973 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО. Амуниция для оружия
Wed, 12 Dec 2018 09:29:43 +0300
Распродажа!!! Акинак скифы (1). С рубля!!! - 158 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Антикварное оружие
Wed, 12 Dec 2018 09:19:48 +0300
Штык нож Германии Бутчер от 1 рубля - 5209 р.

Штык нож Германии Бутчер. Ножны отсутствуют Антикварное оружие
Штык нож Бельгия обр 1949 года экспорт FN FAL от 1 рубля - 2508 р.

Штык нож Бельгия обр 1949 года экспорт к FN FAL. Ножны отсутствуют Антикварное оружие