Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Настольные медали [все]

Sun, 24 Sep 2017 15:36:15 +0300
Насольная медаль. Спортивный коммитет ЦСКА Казахстан. Министерство обороны. - 100 р.

Без капсулы.Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 15:32:15 +0300
Настольная медаль. Вооруженные Силы Казахстан. Спортивный коммитет ЦСКА Казахстан. - 150 р.

Капсула не вскрывалась.Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 15:25:19 +0300
Настольная медаль министерство обороны Космические войска. Святое дело родине служить. - 300 р.

Капсула не вскрывалась.Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 14:53:30 +0300
Настольная медаль министерсво обороны. Ракетные войска. Святое дело родине служить. - 300 р.

Капсула не открывалась. Царапинки на капсуле.Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 14:02:36 +0300
Чехословакия.Философский факультет пражского университета - 600 р.

тяжёлая,оригинал,состояние на фото.Другие страны
Sun, 24 Sep 2017 13:43:56 +0300
Медаль Императрицы Марии Александровны (супруга Александра II). "За благонравие и успехи в науках". - 1000 р.

Медаль Императрицы Марии Александровны (супруга Александра II). "За благонравие и успехи в науках". Из посеребренной бронзы. Состояние на фото. Возможно копия.Россия до 1917 г.
Sun, 24 Sep 2017 13:38:27 +0300
Ишимбайский нефтяной техникум 50 лет 1982 год. - 250 р.

диаметр 60 мм. алюминийСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 13:03:26 +0300
Уссурийск волейбол - 500 р.

диаметр 60 мм. алюминийСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 12:53:57 +0300
ЖЕТОН СПМД. От КЕРЕНКИ до СОВЗНАКА. ЭКСПОЗИЦИЯ 2017 гоа - 1999 р.

НОВИНКА!!! ПАМЯТНЫЙ ЖЕТОН СПМД, посвящен экспозиции в МУЗЕЕ ДЕНЕГ "ДЕНЬГИ и РЕВОЛЮЦИЯ" НЕЙЗИЛЬБЕР, 35 мм, тираж 1000 штук в ОТКРЫТКЕ и КАПСУЛЕ Выдавался посетителям ЭКСПОЗИЦИИ в музее ОПЛАТА на карту СБЕРа или ВТБ-24Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 11:59:14 +0300
Госкомспорт СССР. Сборная олимпийская команда СССР 1988 г. ХХIV игры, настольная медаль (тяжелая) - 1000 р.

Госкомспорт СССР. Сборная олимпийская команда СССР 1988 г. Игры ХХIV олимпиады. Настольная медаль, спорт, тяжёлый металл, олимпиада.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:21:31 +0300
Медаль 500 лет Благовещенскому собору. 1989г. ММД. - 850 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Все мои лоты 100% оригинал!!! Отличный сохран!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу. Отправка только почтой. Диаметр = 60мм.  В389 3975СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:15:43 +0300
Медаль 25 лет Центральному автомотоклубу ДОСААФ СССР, 1981г. Диаметр 70мм, алюминий, футляр - 450 р.

Медаль 25 лет Центральному автомотоклубу ДОСААФ СССР, 1981г. Диаметр 70мм, алюминий в оригинальном футляре состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:14:30 +0300
Медаль Клуб юных техников, Автомобилист, ИЖМАШ Диаметр 56мм, бронза, в оригинальном футляре - 450 р.

Медаль Клуб юных техников, Автомобилист, ИЖМАШ Диаметр 56мм, бронза,в оригинальном футляре состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:07:48 +0300
Памятные медали к 200-летию ОВ 1812 года. 21 штука в коробке. - 80000 р.

Памятные настольные бронзовые медали. Диаметр  большой центральной медали 70 мм, остальные 65 мм,  клеймо "СПМД", состояние отличное.  Родная подарочная деревянная коробка 46х37 см. Награждались от имени Президента РФ. Есть сертификат за подписью директора СПМД.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:05:38 +0300
Медаль Традиционный праздник севера XLI, Ускольской АЭС 1975г. Картинг. Диаметр 45мм - 130 р.

Медаль Традиционный праздник севера XLI, Ускольской АЭС 1975г. Картинг Диаметр 45мм состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 10:41:14 +0300
Медаль Традиционный праздник севера XL, Ускольской АЭС 1974г. Картинг Диаметр 40мм - 130 р.

Медаль Традиционный праздник севера XL, Ускольской АЭС 1974г. Картинг, Диаметр 40мм состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 09:52:19 +0300
Настольная медаль город ВОЛГОГРАД СССР городской городу города - 50 р.

Настольная медаль города ВолгоградаСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 09:27:06 +0300
Медаль настольная 225 лет г.Стерлитамак! 1991 года. - 380 р.

Имеются забоины!Диаметр 60 мм.Вопросы до ставки.Состояние на фото! Лоты с рубля не объединяются!Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 07:00:42 +0300
Настольная медаль в память 100 летия со дня рождения А.С. Пушкина 1899 год - 6500 р.

Медаль в память 100-летия со дня рождения А.С.Пушкина. СПб монетный двор, 1899 г. Медальер М.А.Скуднов. Бронза. Диаметр 67 мм.Россия до 1917 г.
Sun, 24 Sep 2017 04:51:23 +0300
Настольная медаль Участнику Лыжное Ориентирование 2008 год Казахстан (Риддер) спорт лыжи кубок мира - 2500 р.

Настольная медаль Участник Кубок Мира по Лыжному Ориентированию 2008 Казахстан РиддерДругие страны
Sat, 23 Sep 2017 23:57:30 +0300
Настольная медаль Московский Университет - 80 р.

Оригинал.Фото медали.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много всяких и значков медалей.В наличии есть юбилейка вся 2.000 штук.Разных.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 23:54:43 +0300
Медаль Дворец спорта Юбилейный, лмд - 2900 р.

Настольная медаль "Ленинградский Дворец спорта "Юбилейный", 1981 г. ЛМД. Диаметр 70 мм. Томпак. Медальеры Титов Г.М. и Петров В.А.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 23:13:11 +0300
В честь добычи 10 триллионов куб..метров газа - 1 р.

2001 год. Малый тираж. Золочение. ММД. Тяжёлый металл.Россия после 1990 г.
Sat, 23 Sep 2017 22:46:55 +0300
Медаль "200 лет со дня рождения Пушкина", серебро, РФ, ММД, PROOF+ небольшая патина - 3000 р.

Россия после 1990 г.
Sat, 23 Sep 2017 22:39:46 +0300
Медаль " Дальневосточное морское пароходство -100 лет." Тяж. металл. - 1300 р.

Памятная медаль 100 лет Дальневосточному морскому пароходству. Оригинальная коробка.Тяжелый металл. Д- 60 мм. Отличное состояние! Редкая!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 22:23:47 +0300
Настольная медаль " Феодосия -2500 лет." - 1100 р.

Настольная медаль Феодосия - 2500 лет. Памятник Айвазовскому. Герб города. Лёгкий металл. Диаметр- 8,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 22:00:00 +0300
РАСПРОДАЖА! настольная медаль "14 съезд КПСС" в заводском футляре - 400 р.

гарантия подлинности алюминий, хорошее коллекционное состояние, см. фото.  смотрите другие мои лоты, в продаже есть ещё настольные медали После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  ГАРАНТИРУЮ ЧЕСТНУЮ СДЕЛКУ! УДАЧНЫХ ТОРГОВ! С УВАЖЕНИЕМ Lu.kin!  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 21:59:00 +0300
МЕДАЛЬ *60 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ УКРАИНЕ* Харьков - 250 р.

МЕДАЛЬ *60 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ УКРАИНЕ* Стояние на фото. Задавайте вопросы - ДО СТАВКИ и смотрите страницу - "ОБО МНЕ"       Смотрите другие мои лоты!!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 20:30:00 +0300
МЕДАЛЬ *25 ЛЕТ ОСВОБОЖДЕНИЯ ХАРЬКОВА* - 150 р.

МЕДАЛЬ *25 ЛЕТ ОСВОБОЖДЕНИЯ ХАРЬКОВА* Стояние на фото. Задавайте вопросы - ДО СТАВКИ и смотрите страницу - "ОБО МНЕ"       Смотрите другие мои лоты!!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 20:29:00 +0300
Настольная медаль.Менделеев.150 лет. ЛМД.1983 год.Томпак + Коробка.Редкость .Оригинал.С рубля - 3 р.

ОРИГИНАЛ 100% НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ !!! всё на фото, отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 20:27:00 +0300
Медаль настольная " Зеленоград 30 лет. Юбилей города 1958 - 1988 ". Отличное состояние. - 290 р.

  РАСПРОДАЖА ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!   ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Объединяю до 3 лотов в одну отправку. Почтовые расходы оплачивает покупатель  150 рублей. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 20:21:00 +0300
Медаль настольная " Казанский собор Ленинград ". Лак, родная коробочка. ЛЮКС. - 490 р.

Медаль" ЛЕНИНГРАД. КАЗАНСКИЙ СОБОР арх. А.Н.Воронихин построен 1811 Музей истории религии и атеизма " ЛМД, алюминий. РАСПРОДАЖА ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!   ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Объединяю до 3 лотов в одну отправку. Почтовые расходы оплачивает покупатель  150 рублей. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 18:17:03 +0300
Медаль настольная " Чебоксарский завод ПромТракторов. Чебоксары Столица Чувашии 1469 ". Томпак. - 890 р.

РАСПРОДАЖА ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!   ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Объединяю до 3 лотов в одну отправку. Почтовые расходы оплачивает покупатель  150 рублей. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 17:44:44 +0300
Настольная медаль Метание диска,Венгрия,чемпионат 1995 г.,серебрение - 1300 р.

Диаметр 65 мм,толщина 5.5 мм.Вес 121.2 гр. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Другие страны
Sat, 23 Sep 2017 17:43:14 +0300
Настольная медаль Архангельский музей-заповедник деревянного зодчества - 150 р.

См. скан  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 17:43:09 +0300
Настольная медаль Соловецкий монастырь 1436 В память посещения - 150 р.

См. скан  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 17:33:05 +0300
Настольная медаль ВМФ Юбилей тяжелый металл - 1100 р.

Состояние Лота на фото. По Вашему запросу предоставлю любую дополнительную информацию по лоту. Отправлю почтой именно то, что отображено на фото. Будьте внимательны! Все вопросы - ДО совершения ставки. После совершения сделки- претензии по качеству не принимаются. Покупатели с “0”рейтингом-только через личное сообщение! Вы выходите на связь - не позже 2-ух суток по завершении аукциона. Вы оплачиваете 100% предоплатой Лот не позже 3 дней по завершении аукциона и стоимость его пересылки (стоимость отправки до вас уточняем у Продавца). Производите подтверждение перевода эл.письмом или сообщением! СПОСОБ ОПЛАТЫ: на карту Сбербанка ,  Вэбмани (+5%), Яндекс-Деньги (+5%). Если вы оплачиваете на карту Сбербанка, в графе сообщения ПРОШУ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, если же вы хотите оставить сообщение к отправляемой сумме прибавьте +20%. ОТПРАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. Упакую и отправлю оперативно. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы сделали ставку и выкупили Лот-значит все выше перечисленные условия Вас устроили, Отзыв оставляю после Отзыва Покупателя, тем самым закрывая сделку. Удачных покупок! Смотрите другие мои лоты есть много интересного. При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке!  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 17:06:14 +0300
Настольная медаль Ту Аэрофлот - 900 р.

Состояние Лота на фото. По Вашему запросу предоставлю любую дополнительную информацию по лоту. Отправлю почтой именно то, что отображено на фото. Будьте внимательны! Все вопросы - ДО совершения ставки. После совершения сделки- претензии по качеству не принимаются. Покупатели с “0”рейтингом-только через личное сообщение! Вы выходите на связь - не позже 2-ух суток по завершении аукциона. Вы оплачиваете 100% предоплатой Лот не позже 3 дней по завершении аукциона и стоимость его пересылки (стоимость отправки до вас уточняем у Продавца). Производите подтверждение перевода эл.письмом или сообщением! СПОСОБ ОПЛАТЫ: на карту Сбербанка ,  Вэбмани (+5%), Яндекс-Деньги (+5%). Если вы оплачиваете на карту Сбербанка, в графе сообщения ПРОШУ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, если же вы хотите оставить сообщение к отправляемой сумме прибавьте +20%. ОТПРАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. Упакую и отправлю оперативно. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы сделали ставку и выкупили Лот-значит все выше перечисленные условия Вас устроили, Отзыв оставляю после Отзыва Покупателя, тем самым закрывая сделку. Удачных покупок! Смотрите другие мои лоты есть много интересного. При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке!  СССР 1917-1990 гг.
МЕДАЛЬ FRANZ BRANKY БРОНЗА 56 НА 56 ММ - 4500 р.

КОЛЛЕКЦИОННОЕДругие страны
Просмотров: 1134
* RSS. Активные лоты. Настольные медали [все]

Sun, 24 Sep 2017 15:36:15 +0300
ДЗЕРЖИНСКИЙ, КГБ, ДСО ДИНАМО 50 ЛЕТ, МВД, ТЯЖ. ЛМД, РЕДКАЯ! - 2362 р.

Благодарю за внимание к моему лоту!   Передача лота в Москве при встречи,  только при покупки от 5000р. (день и время обсуждается) Забрать заказы на меньшие суммы можно по воскресьньям в кинотеатре "Аврора", рядом с метро "Тёплый Стан" в воскресном клубе с 9 до 13 часов.   Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание что страховка Вашего заказа по Вашему желанию, я ответственности за работу почты России не несу и денег за потерянный заказ не возвращаю! Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! Состояние на фото!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:32:15 +0300
Настольная медаль - 210 р.

Оригинал тяжёлый металл смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:25:19 +0300
Ленин Маркс Энгельс За пропаганду Марксизма-Ленинизма и КПСС Медаль настольная СССР Тяжёлая с рубля - 76 р.

Тяжёлый металл. Состояние хорошее. Коробочка потёртая. ____ Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:53:30 +0300
Школьная медаль золото 583 проба вес 17 грамм 1946-47 год , в коллекционном состоянии.Старт с рубля. - 26250 р.

Старт с рубля. В коллекционном состоянии, без забоин и потертостей. Диаметр 32 мм.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:02:36 +0300
МЕДАЛЬ НАСТ. ХОККЕЙ С МЯЧОМ. АБАКАН-88 С РУБЛЯ !!! - 512 р.

В прекрасном сост. 5 см. Бронза.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 13:43:56 +0300
МЕДАЛЬ НАСТ. ХОККЕЙ С МЯЧОМ. КЕМЕРОВО-84. С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!! - 189 р.

В прекрасном сост. На фото. Бронза. 5*5 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 13:38:27 +0300
настольная памятная медаль,космос.в подарочной коробке.Монетный двор СПМД.Мыслитель.С РУБЛЯ. - 525 р.

см фото,медаль монетного двора СПМД.все вопросы до ставки,и прежде чем делать ставку,ПОДУМАЙТЕ,нужен ли Вам этот лот.Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 13:03:26 +0300
Настольная медаль 1988 год Чемпионат мира Чемпионат Европы - 158 р.

Оригинал хорошее состояние монетный дворСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 12:53:57 +0300
Швейцария Знак Карнавал Базельский Фаснахт Жирный вторник 1973 С рубля ** - 59 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 31 х 44 мм, тяжелый металл. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Жирный вторник (англ. Shrove Tuesday; фр. Mardi gras; польск. Ostatki; — праздник-карнавал, канун Пепельной среды, знаменующей начало Великого поста. Во франкоговорящих странах называется Марди Гра (дословно «жирный вторник»); в англоговорящих — Покаянный день, Блинный день, у восточных славян аналог — Прощёное воскресенье. Немецкое слово «Fasnacht» («карнавал») значит ночь накануне Великого поста (Пепельная среда), но в Базеле, из каких-то сложных календарно-архаичных соображений, Фаснахт празднуется на неделю позже, чем в прочих местах.  Базель — город преимущественно протестантский, тем самым базельский Фаснахт — единственный в Европе протестантский карнавал. Те, кто долго жил в Европе или хотя бы плотно путешествовал по ней, знают: католические города и ярче, и живее, чем протестантские, и больше открыты для разного рода развлечений, не исключая малопристойные. Этому факту вполне существуют историко-теологические объяснения, но в контексте статьи довольно будет и эмпирики, ибо Базель — частичное исключение из правила, что подтверждает гораздо более важный и общий тезис: до чего же смешны небесам наши меж- и внутриконфессиональные войны. Но и протестантское веселье — не главное отличительное свойство базельского Фаснахта. Суть же его — в абсолютной его эзотеричности. Действо не рассчитано на внешнего зрителя, оно творится своими и для своих. Более того, внешние зрители не то чтобы нежелательны или как-то преследуются, их просто никто не берёт в расчёт. В дни Фаснахта базельцы переходят на самый ядрёный и непримиримый швицердюйч (швейцарско-немецкий диалект), на который они способны. На этом же языке пишутся все стихи, надписи на антураже, объявления и т.п. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДругие страны
Sun, 24 Sep 2017 11:59:14 +0300
Настольная медаль приз памяти Гранаткина 1987 год - 184 р.

Оригинал состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:21:31 +0300
Настольная медаль международный турнир по боксу 1987 год - 158 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:15:43 +0300
Настольная медаль большой приз вторых сборных по хоккею 1992 год - 158 р.

Оригинал хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:14:30 +0300
Настольная медаль предолимпийский международный турнир по боксу - 158 р.

Оригинал хорошее состояние монетный дворСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:07:48 +0300
Настольная медаль чемпионат Европы по фигурному катанию город Ленинград 1990 год - 158 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 11:05:38 +0300
Памятная настольная медаль первенства Европы 1963 год оригинал - 75 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фото редкостьСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 10:41:14 +0300
Настольная медаль игры доброй воли 1986 год Москва - 56 р.

Оригинал хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 09:52:19 +0300
ГОС. ПОДШИПНИКОВЫЕ ЗАВОДЫ СССР, ТЯЖ. ММД, РЕДКАЯ - 116 р.

Благодарю за внимание к моему лоту!   Передача лота в Москве при встречи,  только при покупки от 5000р. (день и время обсуждается) Забрать заказы на меньшие суммы можно по воскресьньям в кинотеатре "Аврора", рядом с метро "Тёплый Стан" в воскресном клубе с 9 до 13 часов.   Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание что страховка Вашего заказа по Вашему желанию, я ответственности за работу почты России не несу и денег за потерянный заказ не возвращаю! Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! Состояние на фото!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 09:27:06 +0300
коллекция медалей КАМАЗ бывшего сотрудника завода! все разные! - 60 р.

все на фото! все разные! оплата на карту сбера!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 07:00:42 +0300
Настольная медаль.70 лет РЕВОЛЮЦИИ. ВОСР. ЛМД.+ коробка. Оригинал. С рубля - 8 р.

НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ, ОРИГИНАЛ 100%   всё на фото, отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 04:51:23 +0300
ДВОРЕЦ СПОРТА АЗЛК, ВЛКСМ, ТЯЖ. - 131 р.

Благодарю за внимание к моему лоту!   Передача лота в Москве при встречи,  только при покупки от 5000р. (день и время обсуждается) Забрать заказы на меньшие суммы можно по воскресьньям в кинотеатре "Аврора", рядом с метро "Тёплый Стан" в воскресном клубе с 9 до 13 часов.   Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание что страховка Вашего заказа по Вашему желанию, я ответственности за работу почты России не несу и денег за потерянный заказ не возвращаю! Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! Состояние на фото!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 23:57:30 +0300
Настольная медаль Ленинград Турку 1989 год - 50 р.

Оригинал хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 23:54:43 +0300
Настольная медаль 40 лет Победы в Великой Отечественной войне - 7 р.

Оригинал хорошее состояние монетный двор смотреть фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 23:13:11 +0300
Настольная медаль Ленинградский спортивный комплекс Юбилейный - 158 р.

Оригинал хорошее состояние монетный дворСССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 22:46:55 +0300
Настольная медаль 9 международный юношеский турнир по футболу имени Гранаткина - 49 р.

Оригинал состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 22:39:46 +0300
Настольная медаль Ленинград - 39 р.

Оригинал хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 22:23:47 +0300
Настольная медаль 1961 год Прага - 36 р.

Оригинал хорошее состояние медаль из тяжёлого металла редкостьДругие страны
Sat, 23 Sep 2017 22:00:00 +0300
60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ТЯЖ. - 4 р.

Благодарю за внимание к моему лоту!   Передача лота в Москве при встречи,  только при покупки от 5000р. (день и время обсуждается) Забрать заказы на меньшие суммы можно по воскресьньям в кинотеатре "Аврора", рядом с метро "Тёплый Стан" в воскресном клубе с 9 до 13 часов.   Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание что страховка Вашего заказа по Вашему желанию, я ответственности за работу почты России не несу и денег за потерянный заказ не возвращаю! Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! Состояние на фото!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 21:59:00 +0300
Великобритания Англия Футбол Дэвид Бэтти Полузащитник Капитан Жетон Сборная Англии 1998 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный полузащитнику сборной команды Англии по футболу - Дэвиду Бэтти. Диаметр 27 мм, вес - 8,3 грамм. Дэвид Бэтти ( род. 2 декабря 1968, Лидс, Англия) — английский футболист. Закончил спортивную карьеру в 2004 году. Он был в составе основных «возмутителей спокойствия» Премьер-лиги 90-х. Завоевал «золото» с «Лидсом» в 1992 году и с «Блэкберном» в 1995-м. Ключевой игрок и капитан сборной Англии 90-х, провёл в её составе 42 матча. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДругие страны
Sat, 23 Sep 2017 20:30:00 +0300
Германия Футбол Юрген Грабовски Полузащитник Жетон Сборная ФРГ Чемпионат Мира Мехико-70 С рубля ** - 34 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный полузащитнику сборной команды ФРГ по футболу - Юргену Грабовски. Диаметр 29 мм, вес - 9,6 грамм. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Юрген Грабовски ( 7 июля 1944) — немецкий футболист, играл на позиции полузащитника. Чемпион Европы (1972) и мира (1974). Один из семи футболистов — обладателей полного комплекта наград чемпионатов мира (серебро в 1966, бронза в 1970 и золото в 1974 годах). Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДругие страны
Sat, 23 Sep 2017 20:29:00 +0300
ЛЫЖИ, ЗАВОД, ОРЁЛ 1974г., АЛЮМИНИЙ - 3 р.

Благодарю за внимание к моему лоту!   Передача лота в Москве при встречи,  только при покупки от 5000р. (день и время обсуждается) Забрать заказы на меньшие суммы можно по воскресьньям в кинотеатре "Аврора", рядом с метро "Тёплый Стан" в воскресном клубе с 9 до 13 часов.   Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание что страховка Вашего заказа по Вашему желанию, я ответственности за работу почты России не несу и денег за потерянный заказ не возвращаю! Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! Состояние на фото!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 20:27:00 +0300
Настольная медаль.Менделеев.150 лет. ЛМД.1983 год.Томпак + Коробка.Редкость .Оригинал.С рубля - 3 р.

ОРИГИНАЛ 100% НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ !!! всё на фото, отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 20:21:00 +0300
Великобритания Англия Футбол Гленн Ходдл Полузащитник Жетон Сборная Англии 1998 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный полузащитнику сборной команды Англии по футболу - Гленну Ходдлу. Диаметр 27 мм, вес - 8,3 грамм. Гленн Ходдл ( род. 27 октября 1957 года, Хейес, боро Хиллингдон, Лондон) — английский футболист и футбольный тренер. Раньше играл на позиции атакующего полузащитника за такие клубы, как «Тоттенхэм Хотспур», «Монако», «Челси» и «Суиндон Таун». На международном уровне выступал за английскую сборную. Начинал свою карьеру в футбольном клубе «Уотфорд». В 2007 году был зачислен в Национальный футбольный зал славы, будучи названным самым одарённым футболистом своего поколения. Достигал успехов в качестве тренера в клубах «Суиндон Таун» (вывел в Премьер-лигу), «Челси» (финал кубка ФА), «Саутгемптон», «Тоттенхем Хотспур» (финал кубка Лиги), «Вулверхэмптон Уондерерс». В качестве тренера английской сборной выводил национальную команду во второй раунд чемпионата мира 1998 года, где команда проиграла по пенальти Аргентине. С лета 2014 года ассистент Харри Реднаппа в КПР. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДругие страны
Sat, 23 Sep 2017 18:17:03 +0300
Московский вертолетный завод имени М.И. Миля 60 лет С рубля!!! - 2 р.

Настольная медаль к 60 летию Московского вертолетного завода им.Миля. В подарок вертолетчикам!!! Состояние UNC!!!Россия после 1990 г.
Sat, 23 Sep 2017 17:44:44 +0300
Награда настольная, самолёт ЯК, винт, двигатель, ОКБ им. Яковлева, юбилейная с 1 руб! - 2 р.

Стильная вещица для коллекционеров и не только, 20 см. высотой, тяжелая, дарственная награда заслуженному работнику АО ОКБ им. Яковлева в честь юбилея 70 лет со дня полета первого ЯКа от Центрального Института Авиационного Моторостроения (ЦИАМ). Форма мотора - аллюминий, подставка - лакированная дощечка, табличка с текстом поздравления - латунь. Сохранность достойная.Россия после 1990 г.
Sat, 23 Sep 2017 17:43:14 +0300
Настольная медаль Ленинград баскетбол 1906-1966 года - 2 р.

Оригинал состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 17:43:09 +0300
ИНСТИТУТ им СЕЧЕНОВА 200 ЛЕТ, ТЯЖ. - 2 р.

Благодарю за внимание к моему лоту!   Передача лота в Москве при встречи,  только при покупки от 5000р. (день и время обсуждается) Забрать заказы на меньшие суммы можно по воскресьньям в кинотеатре "Аврора", рядом с метро "Тёплый Стан" в воскресном клубе с 9 до 13 часов.   Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание что страховка Вашего заказа по Вашему желанию, я ответственности за работу почты России не несу и денег за потерянный заказ не возвращаю! Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! Состояние на фото!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 17:33:05 +0300
ЛЕНИН 100 ЛЕТ, ЭКСПО 70, ТЯЖ. - 2 р.

Благодарю за внимание к моему лоту!   Передача лота в Москве при встречи,  только при покупки от 5000р. (день и время обсуждается) Забрать заказы на меньшие суммы можно по воскресьньям в кинотеатре "Аврора", рядом с метро "Тёплый Стан" в воскресном клубе с 9 до 13 часов.   Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание что страховка Вашего заказа по Вашему желанию, я ответственности за работу почты России не несу и денег за потерянный заказ не возвращаю! Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! Состояние на фото!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 23 Sep 2017 17:06:14 +0300
С рубля. Серебряная школьная медаль РФ образца 1992 г. - 2 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ Тяжелая, диаметр 40 мм Состояние на скане. ОРИГИНАЛ N-4256 Лот будет продан за любую цену. Перед покупкой прочитайте условия оплаты и доставки. Если они Вас не устраивают - не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. Ставки не отменяю. В Москве встречи 1. По вторникам в 18.00-18.15 на Пушкинской 2. По вторникам в клубе на Нагорной 3. По субботам и воскресеньям на рынке в Новоподрезково. Если не можем договорится об удобном месте встречи, то сделка по почте. Сделки по почте только по предоплате. Наложенным платежом не высылаю. Способы оплаты: 1. Карточка сбербанка 2. Золотая корона 3. Прочие способы оплаты - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. При отправке лота без страховки - риски почты на покупателе. При отправке лота со страховкой - риски почты на почте в пределах страховки (сколько денег получу, если не дай бог пропадет, столько и верну). Посылки не отправляю по политическим соображениям. Доставка нескольких лотов рассчитывается индивидуально (в зависимости от веса, страховки и вида предметов в отправлении). Доставка этого лота: Заказное письмо (до 100 грамм) - 110 рублей. В этом случае отправляю не я, поэтому доставка может затянуться до 14 рабочих дней с момента получения денег. Первый класс с оценкой 100 рублей (до 100 грамм) - 220 рублей Первый класс с полной оценкой (до 100 грамм) - 220 рублей + 4% от оценки При большем весе отправления (чем указано выше) цена за доставку возрастет. Ориентир - 20-50 рублей за каждые последующие 100 грамм Пересылка за рубеж ТОЛЬКО не запрещенного к пересылке материала и ТОЛЬКО по предварительной договоренности. За рубеж отправка только мелким пакетом без страховки. Риски почты на покупателе. Дополнительные сканы вышлю по запросу.Россия после 1990 г.
Медаль Николай Второй - 1000 р.

Прежде чем сделать ставку внимательно прочти!!!   Все вопросы до окончания торгов. После аукциона претензии не принимаются. Ставки не отменяются. Лоты высылается после 100 % оплаты. Оплату принимаю на карту СБ. Лоты высылается только по РФ. Покупатель в течении 3-х дней обязан оплатить лот. При покупке лота с "1 Руб." цена доставки 200 руб. + страховка (по желанию 4% от стоимости) на покупателе. Лоты, купленные с рубля, высылаются отдельно.  При покупке нескольких лотов по цене "Купить сейчас" Вы экономите на доставке (за первый лот 30 руб. + 10 руб. за каждый последующий, максимум 4 лота).  Отправка лотов после оплаты, в течении 5-и рабочих дней. Покупателей с"0 - 5" рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  Выслушаю любые Ваши предложения.    Россия до 1917 г.