Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Настольные медали [все]

Mon, 18 Jun 2018 22:30:03 +0300
настольная медаль ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ ТУ-204. 1990г - 500 р.

Смотрите. Спрашивайте.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 22:29:41 +0300
настольная медаль 50 лет М.З. им. Баранова П.И. 1966г. - 600 р.

С мотрите. Спрашивайте.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 22:08:13 +0300
настольная медаль 22 ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 1980г - 450 р.

Смотрите. Спрашивайте. Неупустите.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 22:02:21 +0300
Настольная медаль в память Русско-турецких войн 1877-1878, 1885-1886 А76 - 22000 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот:  Настольная медаль в память Русско-турецких войн 1877-1878, 1885-1886 г.г. Диаметр 70 мм. Условия сделки: покупатель выходит на связь в течение 3 дней по завершению торгов; -Доставка производиться только по РФ; -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.Россия до 1917 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:52:00 +0300
настольная медаль.Родившемуся в Подмосковье.Алюминий.С РУБЛЯ. - 1 р.

см фото,с Советских времен.Все вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:50:00 +0300
НАБОР ЗНАКОВ + МЕДАЛЬ 60 ЛЕТ ВЛКСМ. КОМСОМОЛ. ЛМД. 1978 Г. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! - 3 р.

НАБОР ЗНАКОВ + МЕДАЛЬ 60 ЛЕТ ВЛКСМ. КОМСОМОЛ. ЛМД. 1978 Г. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:48:00 +0300
МЕДАЛЬ ВИЗИТ ИНАУГУРАЦИЯ НИКСОНА В СССР США 1974 ГОД. В КОРОБКЕ. ТЯЖЕЛАЯ. РЕДКАЯ. RRR. С рубля !!! - 2 р.

 МЕДАЛЬ ВИЗИТ ИНАУГУРАЦИЯ НИКСОНА В СССР США 1974 ГОД. В КОРОБКЕ. ТЯЖЕЛАЯ. РЕДКАЯ. RRR. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:48:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ. МОСКВА 1980Г. ОЛИМПИАДА ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ. МОСКВА 1980 ГОД. ОЛИМПИАДА ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:46:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 60 ЛЕТ СССР. UNC. ММД. ЛЕНИН 1982 Г. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. 75ММ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 60 ЛЕТ СССР. UNC. ММД.  1982 Г. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. 75ММ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:44:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 60 ЛЕТ УКРАИНСКОЙ ССР. UNC. ММД. 1977 Г. ТЯЖЕЛАЯ. ЭМАЛЬ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 60 ЛЕТ УКРАИНСКОЙ ССР.  ММД.  1977 Г. ТЯЖЕЛАЯ. ЭМАЛЬ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:42:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 40 ЛЕТ МОЛДАВСКОЙ ССР. UNC. ММД. 1964 Г. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 40 ЛЕТ МОЛДАВСКОЙ ССР. UNC. ММД.  1964 Г. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! АВТОР БЕЛОКУРОВ. ИМЕННАЯ. НОМЕР 291. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:41:52 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 50 ЛЕТ КАЗАХСКОЙ СССР. UNC. ММД. 1970 Г. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 50 ЛЕТ КАЗАХСКОЙ СССР. UNC. ММД.  1970 Г. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:40:00 +0300
МЕДАЛЬ НАСТОЛЬНАЯ. ДЗЕРЖИНСКИЙ ! Д И Н А М О . 50 ЛЕТ. ЛМД. С Р У Б Л Я !!! - 1 р.

НА ФОТО. КРАСАВА. БРОНЗА. Л М Д. 1972СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:38:49 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 60 ЛЕТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СССР. UNC. ММД. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 60 ЛЕТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СССР. UNC. ММД.  ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:38:00 +0300
МЕДАЛЬ НАСТ. МЕМОРИАЛ БРАТЬЕВ ЗНАМЕНСКИХ. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЁГКОЙ АТЛ. 1980. С РУБЛЯ !!! - 1 р.

НА ФОТО. БРОНЗА.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:36:15 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГОРЬКОГО. 1968 UNC. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГОРЬКОГО. 1968 UNC.  ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:36:00 +0300
МЕДАЛЬ. ВАЛЕРИЙ МАСЛОВ. ДИНАМО М. 1970. С РУБЛЯ !!! - 1 р.

НА ФОТО. БРОНЗА.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:34:03 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ XII ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ. 1985 UNC. ЛМД. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ  7 XII ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ. 1985. UNC. ЛМД. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! АВТОР ВАСИН. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:34:00 +0300
МЕДАЛЬ. СТРЕЛЬБА. БУХАРЕСТ. 1967 г. С РУБЛЯ !!! - 1 р.

НА ФОТО. ЛАТУНЬ.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:32:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 50 ЛЕТ АРМЯНСКОЙ СССР. 1970. UNC. ММД. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ + ЗНАК  60 ЛЕТ ТАДЖИКСКОЙ СССР. 1984. UNC. ЛМД. ТЯЖЕЛЫЕ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! АВТОР БУРИЕВ. В РОДНОМ ЧЕХЛЕ. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:31:48 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 50 ЛЕТ АРМЯНСКОЙ СССР. 1970. UNC. ММД. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ  50 ЛЕТ АРМЯНСКОЙ СССР. 1970. UNC. ММД. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:30:00 +0300
МЕДАЛЬ НАСТ. КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ. ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. МОСКВА -1980. С РУБЛЯ !!! - 1 р.

НА ФОТО. БРОНЗА.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:30:00 +0300
Настольная медаль серебряная 50-летие Советской власти в СССР 1967г. - 1580 р.

Медаль в память 50-летия Советской власти в СССР, выпуск ЛМД 1967 года. Материал - Серебро 925 пробы, оксидирование. Медальер В. М. Акимушкина (на медали подписи нет). Диаметр - 5 см Надпись на медали "50 лет советской власти в СССР и дата 1917 -1967. Ограниченный тираж!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:29:04 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 50 ЛЕТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СССР И КП. 1970. UNC. ММД. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ  50 ЛЕТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СССР И КП. 1970. UNC. ММД. ТЯЖЕЛАЯ. В КОРОБКЕ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:28:00 +0300
МЕДАЛЬ НАСТ. МЕМОРИАЛ БРАТЬЕВ ЗНАМЕНСКИХ. 1980. С РУБЛЯ !!! - 1 р.

НА ФОТО. БронзаСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:26:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 50 ЛЕТ БЕЛОРУССКОЙ СССР. 1969. UNC. ММД. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ  50 ЛЕТ БЕЛОРУССКОЙ СССР. 1969. UNC. ММД. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:24:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 50 ЛЕТ КИРГИЗСКОЙ СССР. 1974. В КОРОБКЕ. UNC.ММД. С рубля !!! - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ  50 ЛЕТ КИРГИЗСКОЙ СССР. 1974 ГОД. В КОРОБКЕ. UNC. ММД. КОПОТЕЕВ В.В. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:22:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЧЕМПИОНАТ МИРА И ЕВРОПЫ ПО ХОККЕЮ. 1979 Г. UNC. ММД. С рубля !!! - 2 р.

НАСТОЛЬНАЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА И ЕВРОПЫ ПО ХОККЕЮ. 1979 Г. UNC. ММД. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:20:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСК 200 ЛЕТ 1976 Г. В КОРОБКЕ. UNC. ММД. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСК 200 ЛЕТ 1976 Г. В КОРОБКЕ. UNC. ММД. АБРАМОВ. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:17:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 50 ЛЕТ УЗБЕКСКОЙ СССР И КП УЗССР. 1974. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 50 ЛЕТ УЗБЕКСКОЙ СССР И КП УЗССР. 1974. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. СОСНОВЕЦ В.М. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:15:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 200 ЛЕТ ГЕОРГИЕВСКИЙ ТРАКТАТ. 1983. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 200 ЛЕТ ГЕОРГИЕВСКИЙ ТРАКТАТ. 1983. В КОРОБКЕ. АВСАДЖАНИШВИЛИ. Г. UNC. ЛМД. тяжелая. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:13:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 60 ЛЕТ КИРГИЗСКОЙ СССР. 1984. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 60 ЛЕТ КИРГИЗСКОЙ СССР. 1984. В КОРОБКЕ. UNC. ЭМАЛЬ. КОПОТЕВ 1984 ГОД. ЛМД. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:10:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ МУЗЕЙ КВАРТИРА ПУШКИНА 1975 Г. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. С рубля !!! - 397 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ МУЗЕЙ КВАРТИРА ПУШКИНА 1975 Г. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. ДОЛГОВ. ТЯЖЕЛАЯ.  С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:05:14 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МАКСИМ ГОРЬКИЙ. 40 ЛЕТ ПЕРВОМУ СЪЕЗДУ ПИСАТЕЛЕЙ. ММД. 1974. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! - 4 р.

НАСТОЛЬНАЯ МАКСИМ ГОРЬКИЙ. 40 ЛЕТ ПЕРВОМУ СЪЕЗДУ ПИСАТЕЛЕЙ. ММД. 1974. В КОРОБКЕ. UNC. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:05:00 +0300
МЕДАЛЬ НАСТОЛЬНАЯ И ЗНАК.25 ЛЕТ ВНИИАТИ.1958-1983. - 150 р.

МЕДАЛЬ НАСТОЛЬНАЯ И ЗНАК.25 ЛЕТ ВНИИАТИ.1958-1983.В КОРОБОЧКЕ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЯКУБ КОЛАС. ЛМД. 1982 ГОД. АВТОР ЛЕТУН В. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ ЯКУБ КОЛАС. ЛМД. 1982 ГОД. АВТОР ЛЕТУН В. В КОРОБКЕ. UNC. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 20:02:35 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. 1977. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ ЛЕНИН. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.  1977 ГОД. В КОРОБКЕ. UNC. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 19:10:45 +0300
Медаль ММД "10 лет Обибанк" ПРУФ Серебро - 1700 р.

Описание лота: Памятная медаль (жетон), посвященный 10-летию Обибанка, отчеканенный на Московском монетном дворе. Серебро 925 пробы (Пруф). Диаметр 39 мм. Содержание чистого серебра 31,1 гр. (1 унция). На аверсе в центре логотип организации. По кругу надпись: "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНВЕСТИЦИННЫЙ БАНК". Внизу "10 ЛЕТ". На реверсе абстрактная композиция на финансовую тему и девиз: "НАСТРОЙСЯ НА УСПЕХ". "Обибанк" был зарегистрирован в 1994 году. Среди прочих его учредителей значились Сбербанк, Росгосстрах, Промстройбанк и другие. В 2002 году банк был продан инвестиционно-финансовой компании "Метрополь". В это время он специализировался преимущественно на операциях с ценными бумагами. Позже, после продажи части доли японскому финансовому холдингу, в 2013 году название организации было изменено на "КБ "ЯР-Банк" (Японско-Российский Банк). Так что "Обибанка" больше нет, а его след в истории в виде подобных жетонов еще остался. По неофициальным данным, тираж 100 штук.  2004 годРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 19:07:50 +0300
МЕДАЛЬ НАСТОЛЬНАЯ СССР 1945-1985г Тяжёлая - 300 р.

Медаль настольная Всё на фотоСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 19:03:24 +0300
МЕДАЛИ НАСТОЛЬНЫЕ 3 ШТУКИ ОДНИМ ЛОТОМ - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО(СКАНЕ)СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 18:31:47 +0300
Настольная медаль 60 лет Советской армии, 1978, СССР, диаметр 11 см - 950 р.

Диаметр 11 см. Тяжелая (на ювелирных весах предел 200 грамм, медаль тяжелее) Видимо бронза Хорошее. СостояниеСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 17:51:49 +0300
настольная медаль Печенгская краснознаменная ордена Ушаова 1ст, бригада торпедных катеров 1944-1994 - 800 р.

Печенгская краснознаменная ордена Ушаова 1ст, бригада торпедных катеров 1944-1994СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 17:45:55 +0300
Медаль настольная Фёдор Волков - 300 р.

.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 17:12:39 +0300
Медаль настольная. Вл.Комаров - 500 р.

.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 17:07:20 +0300
1994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ СЕРТИФИКАТ - 299 р.

Памятная медаль с сертификатом зрителя Игр Доброй Воли в Санкт-Петербурге-1994- 50 мм, тяжелый металл,недорогоРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 16:45:01 +0300
Медаль. 250 лет Академии наук СССР D-60мм 1974 ЛМД - 800 р.

Медаль. 250 лет Академии наук СССР (1724-1974). D-60мм 1974 ЛМДСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 15:38:07 +0300
настольная медаль 150 лет открытия Антарктиды русской экспедицией 1970 РЕДКИЙ - 2500 р.

150-летия открытия Антарктиды русской экспедицией Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева. Междуведомственная комиссия по изучению Антарктики при Академии наук СССРСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 15:36:57 +0300
Настольная медаль пароход Carolina - 950 р.

Добрый день Памятная настольная медаль в честь первого колесного парохода Каролина. Тяжелый металл. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.   Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок.  Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 15:07:39 +0300
Настольная медаль и значок Джердап - 1350 р.

Добрый день В честь завершения строительства гидросудоходной системы на Дунае "Джердап". Тяжелый металл. Диаметр 70 мм ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.   Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок.  Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 14:24:57 +0300
Медаль за 3-е место Второ форума экономического сотрудичества в Москве. 2000 год. 8 шт. - 1600 р.

Отличное состояние, цена за лот из 8-ми штук. Что это не знаю.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 13:46:25 +0300
Настольная медаль 1 империал Без даты СПМД "Легенды Российского Флота - Пётр 1", Латунь, Цветная эма - 621 р.

"Описание": Настольная медаль 1 империал Без даты СПМД "Легенды Российского Флота - Пётр 1", Латунь, Цветная эмаАртикул: 1246553Группа товара: МонетаСтрана: РоссияГод: Без обозначения годаМатериал: Латунь (Cu/Zn- медно-цинковый сплав)Тираж(шт): 500Валюта: Без обозначения валютыТип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаДиаметр (мм): 30Масса (гр): 16.8Тематика: Личности (Руководители Царской России - Петр I)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: России с 2012 года и по сей день является Президент Владимир ПутинВалюта: Без обозначения валютыГурт: Гладкий с рифлёными вставками (Гурт с чередующимися рифлёными и гладкими сегментами)Россия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 11:47:58 +0300
Медаль настольная. 50 лет СССР. 1922-1972 г г. ЛМД. Серебро 925, 92 гр. - 8500 р.

Оплата на карту Сбербанка. Уточнять наличие.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 11:26:28 +0300
БАРЕЛЬЕФ. ПАННО. ПАНО. ЛЕНИН. НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ. ПЛАКЕТКА. авт.Н.СОКОЛОВ. - 700 р.

ДИАМЕТР - 10 СМ.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 11:26:03 +0300
настольная Медаль Япония Стадион Йокогама Бейсбол огромная тяжелая рельеф - 2600 р.

Спасибо что заглянули на мою страничку Фото реальное! получите то что видите! диаметр 60мм, вес 118,4 грамм  Оригинал, отличное состояние. смотрите мои лоты. Не стесняйтесь пользоваться корзиной, выбирайте нужный номинал и года, доставка объединяется. На доставке не зарабатываю!. Приятных Вам покупок!    Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 08:56:09 +0300
настольная Медаль Япония Чемпионат Мира по Хоккею Саппоро 1975 огромная тяжелая рельеф - 3150 р.

Спасибо что заглянули на мою страничку Фото реальное! получите то что видите! диаметр 60мм, вес 119,4 грамм  Оригинал, отличное состояние. смотрите мои лоты. Не стесняйтесь пользоваться корзиной, выбирайте нужный номинал и года, доставка объединяется. На доставке не зарабатываю!. Приятных Вам покупок!    Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 07:59:40 +0300
Волейбол.Чемпионат РСФСР 1983г. - 1000 р.

Состояние на скане.Легкий металл.Диаметр 6см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 07:55:42 +0300
Настольная медаль приуроченная к спуску корабля 1977 год. Тяжёлая. - 400 р.

Почта 100 рубСССР 1917-1990 гг.
Медаль настольная Вена серебро - 1000 р.

гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, 25.5гр, серебро, смотрите все мои лотыДругие страны
Просмотров: 5505
* RSS. Активные лоты. Настольные медали [все]

Mon, 18 Jun 2018 22:30:03 +0300
60 лет ВЧК-КГБ=КОЖАНАЯ КОРОЧКА-КОЖАНАЯ КОРОБОЧКА=НА ИЗВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА=СУПЕРЛЮКС=с 1 рубля - 14150 р.

Нечастая медаль в превосходном состоянии! Интересный документ в твердой кожаной обложке и красная кожаная коробочка!!! с такой коробочкой и с таким документом медали вручались высшему руководству страны!!! Из коллекции в коллекцию!! Яков Иванович Кабков (22 октября 1908, город Клинцы Черниговской губернии, сейчас Брянской области, Российская Федерация — 15 мая 2001, Москва, Российская Федерация) — советский партийный деятель, министр рыбной промышленности Украинской ССР. Депутат Верховного Совета РСФСР. Кандидат в члены ЦК КПУ в 1956 — 1960 г. Член Центральной Ревизионной Комиссии КПСС в 1961 — 1971 г. Кандидат в члены ЦК КПСС в 1971 — 1986 г. Биография Работал в пищевой промышленности. Член ВКП(б) с 1930 года. В 1937 году окончил Одесский механико-технологический институт консервной промышленности. В 1938 — 1940 г. — начальник Главплодоовощей Народного комиссариата пищевой промышленности Украинской ССР; директор Всесоюзного научно-исследовательского института плодоовощной промышленности. В 1940 — 1941 г. — инструктор, заместитель заведующего отделом ЦК КП(б)У. В 1941 — 1943 г. — в Красной армии, слушатель Военно-политической академии имени Ленина. Участник Великой Отечественной войны. Служил заместителем командира батальона на Юго-Западном фронте. В 1943 — 1950 г. — заместитель заведующего отделом ЦК КП(б)У. В 1950 — 1955 г. — 1-й заместитель министра торговли Украинской ССР. В сентябре 1955 — 1957 г. — министр рыбной промышленности Украинской ССР. В 1957 — 1958 г. — в аппарате ЦК КПУ. В 1958 — ноябре 1962 г. — заведующий отделом торгово-финансовых и плановых органов ЦК КПСС. В ноябре 1962 — июне 1965 г. — заведующий отделом Комитета партийно-государственного контроля ЦК КПСС и Совета Министров СССР. В июне 1965 — 1985 г. — заведующий отделом торговли и бытового обслуживания ЦК КПСС. В 1985 — на пенсии в Москве. Похоронен на Новокунцевском кладбище.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 22:29:41 +0300
Набор настольных медалей "Классики Русской литературы", 6 шт, ЛМД, полный комплект, RRR, с 1 рубля - 1051 р.

Набор медалей, полный комплект, в родной упаковке, ЛМД, состояние на фото, клейма медальеров, диаметр медалей примерно 36 мм, томпак, тяжёлые, 1977 год   СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 22:08:13 +0300
100 лет со дня рождения Дзержинского=КОЖАНАЯ КОРОЧКА-КОЖАНАЯ КОРОБОЧКА=СУПЕРЛЮКС=с 1 рубля - 14700 р.

Редкая медаль в превосходном состоянии! Интересный документ в твердой кожаной обложке и красная кожаная коробочка!!! с такой коробочкой и с таким документом медали вручались высшему руководству страны!!! Из коллекции в коллекцию!! Яков Иванович Кабков (22 октября 1908, город Клинцы Черниговской губернии, сейчас Брянской области, Российская Федерация — 15 мая 2001, Москва, Российская Федерация) — советский партийный деятель, министр рыбной промышленности Украинской ССР. Депутат Верховного Совета РСФСР. Кандидат в члены ЦК КПУ в 1956 — 1960 г. Член Центральной Ревизионной Комиссии КПСС в 1961 — 1971 г. Кандидат в члены ЦК КПСС в 1971 — 1986 г. Биография Работал в пищевой промышленности. Член ВКП(б) с 1930 года. В 1937 году окончил Одесский механико-технологический институт консервной промышленности. В 1938 — 1940 г. — начальник Главплодоовощей Народного комиссариата пищевой промышленности Украинской ССР; директор Всесоюзного научно-исследовательского института плодоовощной промышленности. В 1940 — 1941 г. — инструктор, заместитель заведующего отделом ЦК КП(б)У. В 1941 — 1943 г. — в Красной армии, слушатель Военно-политической академии имени Ленина. Участник Великой Отечественной войны. Служил заместителем командира батальона на Юго-Западном фронте. В 1943 — 1950 г. — заместитель заведующего отделом ЦК КП(б)У. В 1950 — 1955 г. — 1-й заместитель министра торговли Украинской ССР. В сентябре 1955 — 1957 г. — министр рыбной промышленности Украинской ССР. В 1957 — 1958 г. — в аппарате ЦК КПУ. В 1958 — ноябре 1962 г. — заведующий отделом торгово-финансовых и плановых органов ЦК КПСС. В ноябре 1962 — июне 1965 г. — заведующий отделом Комитета партийно-государственного контроля ЦК КПСС и Совета Министров СССР. В июне 1965 — 1985 г. — заведующий отделом торговли и бытового обслуживания ЦК КПСС. В 1985 — на пенсии в Москве. Похоронен на Новокунцевском кладбище.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 22:02:21 +0300
В память 50-летия Советской власти в СССР=СЕРЕБРО=РОДНАЯ КОРОБОЧКА=ЛЮКС=с 1 рубля - 6300 р.

Нечастая памятная серебряная медаль в отличном состоянии! Родная кожаная коробочка!! из коллекции в коллекцию!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:52:00 +0300
Настольная Медаль Торжество православия - 26 марта 1839 года.медь Старт 1 Рубль!!!! - 566 р.

надломана заколка оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки за один лот 150 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Россия до 1917 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:50:00 +0300
Георгиевский крест 4 степени. Серебро, 900 пробы. Хорошая сохранность. Вес: 12,23 грамма. Редкость! - 1986 р.

Здравствуйте! Георгиевский Крест 4 степени.   Хорошая сохранность.     Серебро, 900 пробы. Вес: 12,23 грамма.   Редкость!     ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Россия до 1917 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:48:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ. АТОМНЫЙ ПОДВОДНЫЙ ФЛОТ 1964- 1989гг - 1111 р.

СОСТ НА ФОТОСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:48:00 +0300
Настольная медаль серебряная 50-летие Советской власти в СССР 1967г. - 1580 р.

Медаль в память 50-летия Советской власти в СССР, выпуск ЛМД 1967 года. Материал - Серебро 925 пробы, оксидирование. Медальер В. М. Акимушкина (на медали подписи нет). Диаметр - 5 см Надпись на медали "50 лет советской власти в СССР и дата 1917 -1967. Ограниченный тираж!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:46:00 +0300
Медаль "За Усердие" портрет Императора Николай II. Серебро. Отличная сохранность. Редкая! - 643 р.

Здравствуйте! Медаль "За Усердие"   Портрет Императора Николай II.   Серебро. Вес: 17.34 грамм. Диаметр: 30 мм.   Отличная сохранность! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Россия до 1917 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:44:00 +0300
ГЕРМАНИЯ Веймарская республика медаль ЦЕНЫ ИНФЛЯЦИЯ 1923 - 105 р.

    ГЕРМАНИЯ Веймарская республика медаль ЦЕНЫ ИНФЛЯЦИЯ 1923 вес 23,40 грамм диаметр 38 мм    Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 21:42:00 +0300
Плакета "50 лет ВЛКСМ" 1974 год. ЛМД. Томпак. Размер 70*56 мм. Вес: 169,5 гр. Редкость! - 260 р.

Здравствуйте! Плакета "50 лет ВЛКСМ" -  1974 год. (Всесоюзный Ленинский Коммунистический союз молодежи)    ЛМД. Томпак. Размер 70*56 мм. Вес: 169,5 гр.   Настольная медаль.   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:41:52 +0300
Медаль "За Усердие" портрет Императора Николай II. Серебро. Отличная сохранность. Редкая! - 630 р.

Здравствуйте! Медаль "За Усердие"   Портрет Императора Николай II.   Серебро. Вес: 17.34 грамм. Диаметр: 30 мм.   Отличная сохранность! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Россия до 1917 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:40:00 +0300
Настольная медаль 50 лет Советской власти в СССР. Серебро 925 проба. - 3675 р.

Здравствуйте! Настольная медаль 50 лет Советской власти в СССР. Год - 1967. Ленинградский монетный двор. Диаметр 50,00мм. Вес 76,06 Серебро 925 проба. Медальер: Акимушкин.Н.Н.   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:38:49 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая орден Румыния "За труд" 3 степень Ordinul Muncii 1948-1965 год КОРОБКА - 516 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 21:38:00 +0300
Медаль 1898 За трудолюбие и искусство от министерства финансов.Редкая,большая,гурт надпись. - 899 р.

Настольна медаль 1898 г За трудолюбие и искусство от министерства финансов. Редкая,гурт надпись. 100% подлинник. С рубля купить редкую медаль.Россия до 1917 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:36:15 +0300
Медаль Памятная "60 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции". ЛМД. Серебро. 925-проба. - 637 р.

Состояние на фото. Серебро. Редкая.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:36:00 +0300
Настольная медаль 50 лет СССР Серебро Родная коробка Люкс Оригинал С Рубля - 4200 р.

Медаль в идеальном состоянии . ЛюксСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:34:03 +0300
Настольная медаль «Ораниенбаумский плацдарм» ЛМД - 780 р.

Настольная медаль ЛМДСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:34:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая НАСТОЛЬНАЯ медаль СЕРЕБРО 150 грамм коробка Первенство 1977 год СОФИЯ - 506 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . СЕРЕБРО размер 70 мм  вес 152 грамма  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 21:32:00 +0300
Медаль Бельгия. 1863 год. Три императора. Бронза. D-73 мм - 412 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 21:31:48 +0300
Красная звезда 1397499=ОТЛИЧНАЯ=с 1 рубля - 1157 р.

Орден Красной звезды в отличном состоянии!!! Из коллекции в коллекцию!!!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:30:00 +0300
ГЕРМАНИЯ ВЕСТФАЛИЯ медаль ВЫСТАВКА ВИКИНГОВ 1923 ЛЮКС! - 220 р.

ГЕРМАНИЯ ВЕСТФАЛИЯ медаль ВЫСТАВКА ВИКИНГОВ 1923 ЛЮКС! Диаметр 33 мм      Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 21:30:00 +0300
Медаль Швеция. 1904 год. Серебро. Вес: 26,4 г - 455 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 21:29:04 +0300
Медаль настольная - Матвей Казаков . Ленинградский Монетный Двор. СССР . А.В. Воронцов 1989 год. - 245 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  Диаметр - 6 см. Толщина 0.5 см. Вес - 136  гр. Бронзовая.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:28:00 +0300
настольная медаль,монетный двор СПМД,Космос,мыслитель,в футляре.страховой центр Спутник,С РУБЛЯ. - 67 р.

см фото,все вопросы до ставки.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:26:00 +0300
" В память 200 - летия Пушкина " из Пушкина 1999 г. А.Королюк. Дизаин. Редкость - С рубля! - 11 р.

Состояние на фото - не приукрашивал. есть небольшие следы времени. Диаметр 55 мм., толщина 7 мм., вес 100 грамм. Думаю бронза. Очень интересный дизаин. ограниченный тираж, лоты почту объединяюРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:24:00 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ МУЗЕЙ КВАРТИРА ПУШКИНА 1975 Г. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. С рубля !!! - 397 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ МУЗЕЙ КВАРТИРА ПУШКИНА 1975 Г. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. ДОЛГОВ. ТЯЖЕЛАЯ.  С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:22:00 +0300
МЕДАЛЬ ГОРБАЧЕВ ЕЛЬЦИН ПЕРЕСТРОЙКА ПАРЛАМЕНТ 1991 PROOF! - 110 р.

МЕДАЛЬ ГОРБАЧЕВ ЕЛЬЦИН ПЕРЕСТРОЙКА ПАРЛАМЕНТ 1991 PROOF! Диаметр 40 мм  Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 21:20:00 +0300
Медаль в память 300-летнего юбилея царствования Дома Романовых. D-75 мм - 3675 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия до 1917 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:17:00 +0300
НЕЧАСТАЯ Настольная медаль 25-й съезд КПСС Волжский автомобильный завод ( ВАЗ ) НИВА-1600 - 111 р.

НЕЧАСТАЯ Настольная медаль 25-й съезд КПСС Волжский автомобильный завод ( ВАЗ ) НИВА 1600    Настольная медаль Волжский автомобильный завод. "НИВА". 25-й съезд КПСС, СССР  Материал: медь Диаметр: 6,5 см.        «ВАЗ» — российский автогигант (крупнейший автомобильный завод России и Европы), специализирующийся на производстве легковых автомобилей марок «Жигули», «Лада» и «Нива». За период 1970 – 2007 годов предприятием выпущено более 23 млн. автомобилей. Существующий производственный потенциал автомобильного комплекса позволяет выпускать ежегодно свыше 700 000 автомобилей.      «Жигули» задумывались как народный автомобиль, который при сравнительно невысокой цене мог бы заполнить советский дефицитный авто-рынок. Но создатели столкнулись с массой проблем; сразу же пришлось отказаться от мысли о доступности автомобиля для рядового человека — с каждой новой моделью цена на «Жигули» значительно росла.      Самыми популярными стали, кроме первой, шестая девятая модели.      За основу при выпуске малолитражного с пятиместным кузовом «ВАЗ-2101» был взят итальянский FIAT – 124, отлично зарекомендовавший себя на Парижском автосалоне 1966 года. Его выбор, как прототипа нового советского автомобиля, был сделан отчасти потому, что его признали лучшим автомобилем 1966-го года по итогам голосования европейских специалистов.      Как бы там ни было, но 4 мая 1966 года договор с FIAT был подписан.       Переднеприводная "Аутобьянка-Примула" 1964 года также отлично прошла сравнительные испытания в СССР, но глава итальянского концерна В. Валетта настаивал на модели "124", убедив представителей Минавтопрома, что перспективней именно "124"-я машина. Важное преимущество ФИАТ-124 состояло в том, что у машины была классическая компоновка, и все агрегаты находились на привычных для советского автомобилиста местах, также он был достаточно технологичный в производстве, что и решило вопрос в его пользу.      Для массового производства нового автомобиля, получившего маркировку ВАЗ-2101 и прозванного позже «Копейка», в г.Ставрополе-на-Волге (затем — Тольятти) за три с небольшим года был построен завод, рассчитанный на ежегодный выпуск более 600 тысяч легковых автомобилей.      Строительство завода началось в 1967 году. Совет Министров СССР назначил зам. министра автомобильной промышленности Полякова В.Н. генеральным директором строящегося завода, а главным конструктором ВАЗа В.С.Соловьева. Первая очередь, рассчитанная на выпуск 220 тыс. автомашин в год, вступила в строй в 1970-м. 19 апреля 1970 года первая «копейка» сошла с его конвейера, хотя массовое производство малолитражки началось лишь в сентябре. Всего в том году была собрана 21 тысяча ВАЗ-2101. Автомобиль получил торговое название «Жигули». медаль, настольная, ВАЗ, Автоваз, жигули, Волжский, автомобильный, завод, нива, медь, медная, съезд, КПСССССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:15:00 +0300
Медаль. За отличные успехи и примерное поведение. Министерство просвещения РСФСР. Серебро. + коробка - 348 р.

Без утрат и реставраций.из личной коллекции.оригинал 100% !!! Старт с 1 рубля!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:13:00 +0300
настольная медаль Международная космическая станция.МКС-39..мондвор СПМД.С РУБЛЯ. - 8 р.

см фото,оригинал.Все вопросы до ставки.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 21:10:00 +0300
Настольная медаль 60 лет Октябрьской революции, тяжёлая, родная коробка, люкс. - 93 р.

Настольная медаль 60 лет Октябрьской революции, тяжёлая, родная коробка, люксСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:05:14 +0300
Медаль настольная - Некрасов . ЛМД . СССР . тяжелый металл - 183 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  Диаметр - 6 см. Толщина 0.5 см. Вес - 125  гр. Бронзовая.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:05:00 +0300
Медаль настольная - ГАГАРИН 1961 год . СССР . тяжелый металл - 201 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  Диаметр - 7.3  см. Толщина 0.4 см. Вес - 173  гр. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 21:00:00 +0300
ГЕРМАНИЯ медаль Встреча М.Горбачева и Г.Коля ЛЮКС! - 106 р.

ГЕРМАНИЯ медаль Встреча М.Горбачева и Г.Коля ЛЮКС! вес 12,23 грамм диаметр 30 мм    Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 20:02:35 +0300
ГЕРМАНИЯ МЕДАЛЬ САКСОНИЯ ОКТОБЕРФЕСТ ФРИДРИХ АВГУСТ - 210 р.

ГЕРМАНИЯ МЕДАЛЬ САКСОНИЯ ОКТОБЕРФЕСТ ФРИДРИХ АВГУСТ Вес 28,51 гр Диаметр 40 мм      Другие страны
Mon, 18 Jun 2018 19:10:45 +0300
Настольная медаль 60 лет октября, в коробке, не частая. - 71 р.

Настольная медаль 60 лет октября, в коробке, не частая. Алюминий.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 19:07:50 +0300
Медаль настольная - ВЛКСМ - 50 лот . СССР . Медальер - Б. Старис 1968 год. - 192 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок. Легкий металл.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 19:03:24 +0300
Настольная медаль. С рубля! Бронза - 50 р.

Отличное состояние СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 18:31:47 +0300
Настольная медаль. С рубля! - 6 р.

Отличное состояние СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 17:51:49 +0300
Казань=СПЕЦСВЯЗЬ ЭКСПЕРСС=УНЦИЯ= СЕРЕБРО=с 1 рубля - 150 р.

Красивая унцовая монетовидная медаль!!! В двух темах: "города" и "силовые структуры"!! Капсула не вскрываласт!  Из коллекции в коллекцию!!!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 17:45:55 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТОМ. КОСМОС. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! - 5 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТОМ. КОСМОС. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 17:12:39 +0300
Настольная медаль 50 лет ВЛКСМ тяжелая с 1 руб РЕДКОСТЬ - 5 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: НЕчастая медаль 50 лет ВЛКСМ тяжелая!!! Оплата на карту СБ. Отправка почтой России. Выход на связь и оплата в течение трех дней после окончания аукциона. Отправка в течение пяти рабочих дней после оплаты.  Имейте ввиду, что в понедельник и воскресение на почте выходной!  Убедительная просьба не делать необдуманных ставок. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставке в разделе "Задать вопрос продавцу". Всем удачи и успехов!  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 17:07:20 +0300
Владивосток=СПЕЦСВЯЗЬ ЭКСПЕРСС=УНЦИЯ= СЕРЕБРО=с 1 рубля - 5 р.

Красивая унцовая монетовидная медаль!!! В двух темах: "города" и "силовые структуры"!! Капсула не вскрываласт!  Из коллекции в коллекцию!!!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 16:45:01 +0300
Медаль настольная - 100 лет Морозовской Стачке . ЛМД . 1989 г. Медальер - Ф.Г - 167 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  Диаметр - 6 см. Толщина 0.5 см. Вес - 130  гр. Бронзовая.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 15:38:07 +0300
Медаль настольная - Петр Первый ЛМД - ? латунь. - 174 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  Диаметр - 5  см. Толщина 0.4 см. Вес -  67  гр. Латунь.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 15:36:57 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ. UNC. С рубля !!! - 4 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ. UNC. С рубля !!! НАКЛАДНАЯ. В РОДНОЙ КОРОБКЕ. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 15:07:39 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МАКСИМ ГОРЬКИЙ. 40 ЛЕТ ПЕРВОМУ СЪЕЗДУ ПИСАТЕЛЕЙ. ММД. 1974. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! - 4 р.

НАСТОЛЬНАЯ МАКСИМ ГОРЬКИЙ. 40 ЛЕТ ПЕРВОМУ СЪЕЗДУ ПИСАТЕЛЕЙ. ММД. 1974. В КОРОБКЕ. UNC. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 14:24:57 +0300
Настольная медаль Профсоюзы Чехословакии делегатам 14 съезда Профсоюзов СССР. бронза - 3 р.

Настольная медаль Профсоюзы Чехословакии делегатам 14 съезда Профсоюзов СССР. бронзаСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 13:46:25 +0300
Настольная медаль МОС. МЕТАЛЛ. ЗАВОД СЕРП И МОЛОТ. 1983 г. ММД. UNC. С рубля !!! - 3 р.

Настольная медаль МОС. МЕТАЛЛ. ЗАВОД СЕРП И МОЛОТ. 1983 г.  ММД. UNC. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 11:47:58 +0300
20 лет со дня освобождения Украины от фашистских захватчиков - 1102 р.

Диаметр-65 мм.,бронза,медальеры,в хорошем состоянииСССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 11:26:28 +0300
Инвест лот Коллекция настольных медалей 19 штук одним лотом с1 руб - 3 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: 19 настольных медалей одним лотом с 1 рубля!!! Оплата на карту СБ. Отправка почтой России. Выход на связь и оплата в течение трех дней после окончания аукциона. Отправка в течение пяти рабочих дней после оплаты.  Имейте ввиду, что в понедельник и воскресение на почте выходной!  Убедительная просьба не делать необдуманных ставок. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставке в разделе "Задать вопрос продавцу". Всем удачи и успехов!  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 11:26:03 +0300
Самара=СПЕЦСВЯЗЬ ЭКСПЕРСС=УНЦИЯ= СЕРЕБРО=с 1 рубля - 3 р.

Красивая унцовая монетовидная медаль!!! В двух темах: "города" и "силовые структуры"!! Капсула не вскрываласт!  Из коллекции в коллекцию!!!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Jun 2018 08:56:09 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЯКУБ КОЛАС. ЛМД. 1982 ГОД. АВТОР ЛЕТУН В. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ ЯКУБ КОЛАС. ЛМД. 1982 ГОД. АВТОР ЛЕТУН В. В КОРОБКЕ. UNC. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 07:59:40 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. 1977. В КОРОБКЕ. UNC. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ ЛЕНИН. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.  1977 ГОД. В КОРОБКЕ. UNC. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
Mon, 18 Jun 2018 07:55:42 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 60 ЛЕТ КИРГИЗСКОЙ СССР. 1984. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 60 ЛЕТ КИРГИЗСКОЙ СССР. 1984. В КОРОБКЕ. UNC. ЭМАЛЬ. КОПОТЕВ 1984 ГОД. ЛМД. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 50 ЛЕТ УЗБЕКСКОЙ СССР И КП УЗССР. 1974. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. С рубля !!! - 3 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН. 50 ЛЕТ УЗБЕКСКОЙ СССР И КП УЗССР. 1974. В КОРОБКЕ. UNC. ЛМД. СОСНОВЕЦ В.М. ТЯЖЕЛАЯ. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1917-1990 гг.