Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Настольные медали [все]

Wed, 29 Mar 2017 22:14:26 +0300
Настольная медаль памятник шалаш в разливе Ленин - 1 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 21:53:17 +0300
настольные медали одним лотом(4) - 1 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 21:38:27 +0300
Настольные медали одним лотом(2) - 1 р.

Оригинал состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 21:30:00 +0300
Настольные медали одним лотом - 1 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 20:19:19 +0300
Медаль(жетон) в память совершившегося тысячелетия России . UNC . Кабинетная .Оригинал ! С 1 рубля ! - 1 р.

Продаю с 1 рубля Медаль(жетон) в память совершившегося тысячелетия России . Диаметр 28мм , бронза . Нечастая . Состояние супер . Реально люксовое . Не упустите ! Такое состояние найти очень трудно . Будет продана за наивысшую предложенную цену . Покупатели с отрицательным и нулевым рейтингом не участвуют . (147) Характеристики памятной медали "В память Совершившегося Тысячелетия России", изготовленной в 1862 году. На аверсе этой памятной медали изображён монумент «Тысячелетие России» установленный в г. Великий Новгород. На обратной стороне медали в её центре находится медальон, где имеется профильное изображение князя Рюрика и царя Александра II. Внизу медали находится изображение двуглавого орла имеющего корону Российской империи.Россия до 1917 г.
Wed, 29 Mar 2017 19:31:54 +0300
Настольная медаль . Жетон . 30 мм , тяжелый металл . (43) - 50 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другие страны
Wed, 29 Mar 2017 15:20:22 +0300
УПИ 20 лет ПТМ - 400 р.

 Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    СССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 15:18:25 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ "40 ЛЕТ ПОБЕДЫ НАД ГЕРМАНИЕЙ". С РУБЛЯ!!! - 1 р.

В отличном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 14:08:05 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ "30 ЛЕТ РАЗГРОМА ФАШИСТСКИХ ВОЙСК ПОД СТАЛИНГРАДОМ".СОСТОЯНИЕ!!! С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Идеальное состояние!!!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 13:30:15 +0300
МЕДАЛЬ IV Летняя Спартакиада дружественных армий 1977 год - 250 р.

МЕДАЛЬ IV Летняя Спартакиада дружественных армий  1977 год  Алюминий Диаметр 50 ммСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 13:29:03 +0300
МЕДАЛЬ ПЛАКЕТКА Москва Успенский Собор Тяжмет СССР - 450 р.

МЕДАЛЬ ПЛАКЕТКА Москва Успенский Собор  Тяжмет СССРСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 13:23:40 +0300
170652 Германия настольная медаль GUSTAV VON BERGMANN рельефная - 1200 р.

Здравствуйте! Спасибо, что посетили мой аукцион. Все лоты имеют реальные сканы. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПЕРЕД НАЖАТИЕМ КНОПКИ "КУПИТЬ СЕЙЧАС", УБЕДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ПРАВИЛЬНОСТИ ВАШИХ НАМЕРЕНИЙ. ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ЧЁМ-ТО, ТО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЧЕРЕЗ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". НАПОМИНАНИЕ: Покупая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. ОПЛАТА: Предоплата 100% на карту Сбербанка. СТРАХОВКА: По Вашему желанию могу застраховать отправление. Стоимость страховки – 4% от суммы оценки отправления. ДОСТАВКА: Лоты отправляю только по территории РФ в течении 3-5 суток после поступления денег от покупателя. Доставка производится за счет покупателя (подробнее в письме после покупки лотов). ВНИМАНИЕ: Я рекомендую страховать купленные у меня лоты, во избежание эксцессов, т.к. я не несу ответственность за работу Почты РФ. Спасибо за внимание , С уважением, Экзот.Другие страны
Wed, 29 Mar 2017 13:15:47 +0300
МЕДАЛЬ Краснознаменный Северный Флот Мухачев ЛМД 1983 Томпак 70 мм - 1600 р.

МЕДАЛЬ Краснознаменный Северный Флот  Мухачев ЛМД   1983  Томпак 70 ммСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 13:11:09 +0300
МЕДАЛЬ Памятник Чапаеву г. Куйбышев - 200 р.

МЕДАЛЬ Памятник Чапаеву г. Куйбышев  Алюминий Диаметр 60 ммСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 12:56:23 +0300
МЕДАЛЬ 30 Лет Подвигу защитников Ленинграда Козлов ЛМД Алюминий Оригинал 1973 г - 23000 р.

МЕДАЛЬ  30 Лет Подвигу защитников Ленинграда Козлов ЛМД  Алюминий Оригинал 1973 г Диаметр 65  мм Тираж 40 штук!!!! Редкость!!!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 12:49:58 +0300
МЕДАЛЬ Ленинградский Монетный Двор 1991 ЛМД - 1300 р.

МЕДАЛЬ  Ленинградский Монетный Двор 1991  ЛМД   Томпак 60 ммСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 12:44:45 +0300
МЕДАЛЬ Мемориал Королева Житомир Космос Ракета - 550 р.

МЕДАЛЬ Мемориал Королева Житомир Космос Ракета Тяжмет Диаметр 60 ммСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 12:27:16 +0300
МЕДАЛЬ 40 лет Победы Эстония СССР Тяжмет 70 мм - 550 р.

МЕДАЛЬ  40 лет Победы  Эстония  СССР Тяжмет  70 ммСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 09:07:51 +0300
МЕДАЛЬ ПЛАКЕТКА Центральный музей Ленина СССР - 450 р.

МЕДАЛЬ ПЛАКЕТКА Центральный музей Ленина СССР  Алюминий 50Х70 ммСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 01:02:48 +0300
Медаль настольная юбелейная 3 штуки -1 лот - 400 р.

Медаль настольная юбелейная 3 штуки -1 лот Слободской РМЗ 1740 -1990 г 65 мм лёгкая , Акционерное общество ЛЕПСЕ 1945 -1995 г 50 лет победы 50 мм тяжёлая ,50 летие Кировского завода КРИН 45 мм лёгкая.СССР 1917-1990 гг.
Жетон и медаль; опера Гарнье, Париж. 2007г. и выпускник кремлевский дворец 2002г. - 470 р.

Жетон и медаль; опера Гарнье, Париж. 2007г. и выпускник кремлевский дворец 2002г. Состояние жетона хорошее, медаль чуть покоцанный.   РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, любителям  и тд.! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. По желании при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно.! Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  СССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 103
* RSS. Активные лоты. Настольные медали [все]

Wed, 29 Mar 2017 22:14:26 +0300
Ленин 60 лет Великой Октябрьской Революции Социалистич. Медаль настольная Серебрение СССР с рубля - 316 р.

Тяжёлый металл. Серебрение. Состояние на фото. -- Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 21:53:17 +0300
Настольные медали Одним лотом - 793 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 21:38:27 +0300
Южно-Уральские бокситовые рудники 1936-1986 г. Легкая - 210 р.

Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 21:30:00 +0300
МЕДАЛЬ НАСТ. ДЕЛО ЛЕНИНА БУДЕТ ЖИТЬ ! ММД. С РУБЛЯ !!!! - 134 р.

НА ФОТО. В ПРИЛИЧНОМ СОСТ. Б.СТАРИС. ТЯЖ. ДИАМ.6см.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 20:19:19 +0300
Космос 1500 28.09.1983 г. Тяжелая - 45 р.

Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 19:31:54 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ. ЦАГИ им ЖУКОВСКОГО. 50 ЛЕТ. С РУБЛЯ! - 383 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ТОМПАК.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 15:20:22 +0300
Всероссийская филателистическая выставка "К звездам" 2001 г - 49 р.

Тяжелая. Состояние см. фотоРоссия после 1990 г.
Wed, 29 Mar 2017 15:18:25 +0300
250 лет Ленинградской почте. Настольная медаль. С рубля - 142 р.

250 лет Ленинградской почте 1714-1764 г. Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 14:08:05 +0300
50 лет ВЛКСМ с именем Ленина. - 5 р.

см клеймо!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 13:30:15 +0300
За пропаганду марксизма - ленинизма и политики КПСС Тяжелая - 4 р.

Маркс. Энгельс. Ленин. Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 13:29:03 +0300
70 лет лву ждв и восо им М,В Фрунзе - 2 р.

легкий металлСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 13:23:40 +0300
ММД Основатель Московского коммерческого института А.С. Вишняков - 2 р.

РЭА 1907 г.. Российская Академия им. Г.В. Плеханова. Тяжелая. Состояние см. фото  Монетный дворРоссия после 1990 г.
Wed, 29 Mar 2017 13:15:47 +0300
Государственный подшипниковый завод №11 г. Минск 1948-1978 г. 30 лет - 2 р.

Легкий. Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 13:11:09 +0300
60 лет Кабардино - Балкарской АССР 1921 - 1981 г. Тяжелая - 2 р.

Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 12:56:23 +0300
Московский металлургический завод "Серп и Молот" 100 лет 1883-1983 г. - 2 р.

Тяжелая. Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 12:49:58 +0300
Северо-Уральский орденов Ленина и Трудового Красного знамени бокситовый рудник - 2 р.

Апрель 1934-1984 г. СУБР. Легкая. Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 12:44:45 +0300
Медаль 39 мм. Альберт Эйнштейн 150 лет ордена "За заслуги" Фарфор Мейсен Германия С РУБЛЯ #D001-101 - 2 р.

Другие страны
Wed, 29 Mar 2017 12:27:16 +0300
Медаль 67 мм. Солидарность с Вьетнамом Германия С РУБЛЯ !!! #D001-103 - 2 р.

Другие страны
Wed, 29 Mar 2017 09:07:51 +0300
Медаль 60 мм. ЛМД Фонд технологич. и интеллект. развития Армении С РУБЛЯ !!! #D001-107 - 2 р.

Настольная медаль "Фонд технологического и интеллектуального развития Армении". 1990 г. ЛМД. Томпак. Вес 136,59 гр. Диаметр 60 мм. Медальер: Адамян А.Х.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 29 Mar 2017 01:02:48 +0300
Настольные медали Пётр 1 одним лотом - 2 р.

Оригинал хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
МЕДАЛЬ НАСТ. 1 ГПЗ. 1932 г. С РУБЛЯ !!!!! - 2 р.

В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ. БРОНЗА. ДИАМ 6.СССР 1917-1990 гг.
Значок РАГС! Тяжелый металл. - 300 р.

Значок РАГС! Тяжелый металл, эмаль. Состояние отличное. Не пропустите, хорошие вещи по не дорогой цене.   Прочитайте описание внимательно!!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!! Другие страны
Медаль СССР 35 лет УРАЛАЗ 1979 год Миасс Алюминий !!! - 50 р.

В хорошем  коллекционном состоянии. СССР 1917-1990 гг.
настольная медаль 60 лет крымского государственное заповедно-охотничье хозяйство УССР - 1500 р.

Отправка почтой РФ в течение 5 рабочих дней,перевод контакт,юнистрим,яндекс кошелек,почтовый переводСССР 1917-1990 гг.
Медали Электровозы паровозы 2 шт. одним лотом - 510 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.СССР 1917-1990 гг.
БАМ стройка века, металл в пластике - 1 р.

буСССР 1917-1990 гг.
Настольная медаль 50 лет Челябинский Государственный Педагодический Институт - 100 р.

Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Электростальский ордена Ленина завод Тяжелого машиностроения 50 лет - 1 р.

1942-1992 г. Тяжелая. Состояние см. фотоРоссия после 1990 г.
Москва Красносельский район Тяжелая - 1 р.

Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
ИРКАЗ Легкая - 1 р.

Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
г. Верхняя Пышма 50 лет Уралэлектромедь 1934-1984 г. Легкая - 1 р.

Состояние см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Медаль 50 мм. В память о посещении города Мейсен Фарфор Германия С РУБЛЯ !!! #D001-102 - 1 р.

Другие страны
50 лет Волховский алюминиевый завод.1982 г. - 700 р.

6.5 см.Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.СССР 1917-1990 гг.
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ 50 ЛЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКИ ГЕРМАНИИ БРАНДЕНБУРГСКИЕ ВОРОТА С РУБЛЯ ПРУФ - 1 р.

НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬДругие страны
Биатлон Ижмаш Ижевск 1981 - 120 р.

Сохран на фото.  Тяжелый металл, диаметр 56 мм пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью ,после предоплаты. одна медаль -заказная бандероль 80 руб Большее количество- посылка от 220 руб, в зависимости от веса и расстояния. Оплата карта Сбербанк, Контакт.СССР 1917-1990 гг.