Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Настольные медали [все]

Thu, 29 Jun 2017 15:59:29 +0300
Подарочный набор АРКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ - 3750 р.

Редкий подарочный набор "Делегация России в Арктическом Совете". Арктический Совет в октябре 2006 года в Салехарде. Настольная медаль в оргстекле, 2 фирменных ручки и брелок. Цена указана за весь набор.Россия после 1990 г.
Thu, 29 Jun 2017 15:53:10 +0300
75 лет ЯНАО - 900 р.

Малый тираж. Золочение, тяжёлый металл. ММД.Россия после 1990 г.
Thu, 29 Jun 2017 15:49:50 +0300
60 лет Салехардскому Рыбоконсервному Заводу - 700 р.

СССР. 1931-1991 г. Лёгкий металл, золочение. Нечастая. Состояние на снимках.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 15:43:54 +0300
Новороссийское морское пароходство - 1200 р.

Добрый день Тяжелый металл, диаметр 60 мм. В родной коробке ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Я не являюся проверенным продавцом и никогда им не буду. Это озаначает, что участники аукциона из других регионов (не Москва)  не могут делать ставки выше 300 руб.  В случае желания принять участие в торга по лотам с ценой свыше 300 руб. пользователям из других регионов можно изменить у себя в профиле свой город на Москву. Приношу свои извинения за неудобства, но собственная безопасность важнее. Лоты отправляю в любой город РФ. Доставка по Москве - как правило почтой. Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Также необходимо предварительно согласовать стоимость доставки по стране (для лотов более 100 гр. как правило от 300 руб). Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Личная встреча возможна в ближайшем Подмосковье (около 15 км от МКАД) только по лотам в описании которых указана "личная встреча". Габаритные, хрупкие, тяжелые лоты могут быть отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 5 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка) или наличными при встрече. Если этого не происходит сделка аннулируется.  Лоты отправляю в течение 3-4 рабочих дней почты после получения оплаты ( в моем районе выходные почты - воскресенье, понедельник). Если Вас не устраивают данные условия пожалуйства воздержитесь от ставок. Прошу с пониманием отнестись к вышеизложенному.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 15:38:20 +0300
Дальневосточное морское пароходство - 1200 р.

Добрый день Тяжелый металл, диаметр 60 мм. В родной коробке ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Я не являюся проверенным продавцом и никогда им не буду. Это озаначает, что участники аукциона из других регионов (не Москва)  не могут делать ставки выше 300 руб.  В случае желания принять участие в торга по лотам с ценой свыше 300 руб. пользователям из других регионов можно изменить у себя в профиле свой город на Москву. Приношу свои извинения за неудобства, но собственная безопасность важнее. Лоты отправляю в любой город РФ. Доставка по Москве - как правило почтой. Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Также необходимо предварительно согласовать стоимость доставки по стране (для лотов более 100 гр. как правило от 300 руб). Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Личная встреча возможна в ближайшем Подмосковье (около 15 км от МКАД) только по лотам в описании которых указана "личная встреча". Габаритные, хрупкие, тяжелые лоты могут быть отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 5 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка) или наличными при встрече. Если этого не происходит сделка аннулируется.  Лоты отправляю в течение 3-4 рабочих дней почты после получения оплаты ( в моем районе выходные почты - воскресенье, понедельник). Если Вас не устраивают данные условия пожалуйства воздержитесь от ставок. Прошу с пониманием отнестись к вышеизложенному.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 15:13:10 +0300
50 лет ЯНАО - 600 р.

Малый тираж. Лёгкий металл. СССР. Состояние на снимках.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 14:17:14 +0300
Настольная медаль Москва -85 + герб СССР - 1 р.

Смотрите фото.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 14:12:39 +0300
2 школьные медали ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ - 2500 р.

2003-2007 годы. Нечастые. 2 разновидности (одна  реже встречается). ММД.  Серебрение, томпак. Цена указана за 2 медали.Россия после 1990 г.
Thu, 29 Jun 2017 14:08:32 +0300
Комплект ЮБИЛЕИ ЯМАЛА - 3000 р.

Очень малый тираж. Золочение.  40 лет ЯННО и 50 лет ЯНАО (СССР, лёгкий металл), 70 лет ЯНАО и 75 лет ЯНАО (РФ, ММД, тяжёлый металл). Цена указана за 4 медали.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 14:05:57 +0300
Медаль Тобольск 400 лет - 650 р.

Бронза. Диаметр 6 см., толщина 6 мм.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 14:02:24 +0300
Медаль в честь закладки заказа 101, Ордена Ленина Черноморский судостроительный завод - 250 р.

Диаметр 7 см., толщина 5 мм.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 13:34:37 +0300
Медаль Парашютисту десантнику, Пермь, 25 лет Победы в ВОВ - 650 р.

В пластмассовой подставке-футляре. Димаетр 6 см., толщина 5 мм.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 13:14:01 +0300
Медаль 40 лет Узбекской ССР в шкатулке - 4500 р.

Медаль - бронза, диаметр 6.5 см., толщина 4 мм. Шкатулка - дерево, бархат, 15.5х10х5 см., дерево немного "повело", на фото не видно.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 12:38:18 +0300
Медаль-марка "PHILATELIE" 1966г. R. COCHET - 5000 р.

Медаль-марка "PHILATELIE" 1966г. R. COCHET Будет отправлен именно тот лот, который изображён на фото. Товар упакую качественно, отправлю быстро. Оплату принимаю на карту Сбербанка (предпочтительно). По городу СПб самозывоз метро Международная или Ломоносовская. При желании могу отправить почтой. Стоимость пересылки за счет покупателя: по стране - 280 руб.посылка без объявленной ценности или 450руб - (1 классом).Россия до 1917 г.
Thu, 29 Jun 2017 08:15:42 +0300
Медаль настольная в мраморе, Глинка - 2500 р.

Барельеф, бронза, мрамор, 17х12 см. Автор Соколов.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 07:11:36 +0300
Аккумуляторный завод; Балтэлектро; Элетротяга. 90 лет. Санкт-Петербург, 2003. Настольная медаль - 320 р.

Тяжёлая.Россия после 1990 г.
Thu, 29 Jun 2017 00:32:55 +0300
Медаль Никита Демидов 1656 - 1725. " Делами не словами. " Медь. Тяжелый металл. - 1000 р.

Медаль Никита Демидов 1656 - 1725. " Делами не словами. " Медь. Тяжелый металл. Диаметр 6,2 см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:30:03 +0300
50 лет Дрейфующая станция СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС сп-1 АРКТИКА Мед-р Корнилов 65мм 1987ЛМД Настольная медаль - 1800 р.

СМ ФОТО  сост размер видно на фото .очень редкая настольная памятная медаль  (Советские исследования  в центральной Арктике 1937-1987)  СМ. другие мои лоты ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!!! Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***    СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:21:18 +0300
медаль серебро Сергий Радонежский о-во РАДОНЕЖ Москва унцовка 900 пр с доставкой - 1500 р.

медаль серебро Сергий Радонежский о-во РАДОНЕЖ Москва унцовкаРоссия после 1990 г.
Thu, 29 Jun 2017 00:21:02 +0300
ГДР Настольная медаль 11 спартакиада Лейпциг 1987г - 300 р.

отличный сохранДругие страны
Thu, 29 Jun 2017 00:17:48 +0300
Крым.Алупка.Дворец-музей. - 400 р.

Состояние на скане,хорошее.Легкий металл.Диаметр 5.6см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:17:44 +0300
СССР Медаль настольная Михайло Ломоносов,Архангельск - 300 р.

отличный сохранСССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:15:47 +0300
Уральский научный центр.Конференция Польша-СССР.1974г. - 300 р.

Состояние на скане,хорошее.Легкий металл.Диаметр 4см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:10:32 +0300
Одесский фальшивомонетный дом.1989.1994. 2 медали. - 600 р.

Состояние на скане,хорошее.Легкий металл.Диаметр 4см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:07:36 +0300
Синарский трубный завод.Каменск-Уральский. Участнику ударной стройки.ВЛКСМ.Урал. - 500 р.

Состояние на скане,хорошее.Легкий металл.Диаметр 5см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:05:01 +0300
Свердловск.Обком ВЛКСМ.Комсомол.За спортивное мастерство. - 400 р.

Состояние на скане,хорошее.Легкий металл.Диаметр 6см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:03:53 +0300
Трактор.100 лет Ленину. - 500 р.

Состояние на скане,хорошее.Легкий металл.Диаметр 5.6см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:01:59 +0300
Иркутск.Герб.Байкал. - 500 р.

Состояние на скане,хорошее.Легкий металл.Диаметр 5см.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:59:33 +0300
Степан Разин.Дон.Казаки. - 600 р.

Состояние на скане,хорошее.Легкий металл.Диаметр 5.4см.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:57:55 +0300
Медаль 100 лет Ленину.1970. - 800 р.

Состояние на скане,хорошее.Тяжелый металл.Диаметр 7см,толщина 0.6см.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:56:21 +0300
Таллин.Ревель.Эстония. - 1000 р.

Состояние на скане,хорошее.Тяжелый металл.Диаметр 5.7см.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
Плакетка.Монумент строителям коммунизма.Волжская ГЭС.Энергетика. - 1000 р.

Состояние на скане,хорошее.Легкий металл.7.5см на 5см. Во
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
медаль АРХАНГЕЛЬСК 1584. В память посещения города /алюминий, 55 мм, ко 113/ - 150 р.

ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ  ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ.  * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка любого количества лотов до 2х кг по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца! После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Регулярное выставление интересных лотов. Добавьте меня в "Любимые продавцы" и следите за новыми поступлениями! Смотрите мои другие лоты - наверняка Вы ещё найдёте то, что Вас заинтересует! Покупайте сразу всё, что хочется! Экономьте время! Минимизируйте затраты на доставку! ДЛЯ УДОБСТВА ЗАКАЗА СМОТРИТЕ ЛОТЫ СО СТРАНИЦЫ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФАРФОРИСТ  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
медаль В ПАМЯТЬ 900-летия АЗОВА. 1067-1967 /алюминий, 60 мм, ко 125/ - 150 р.

ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ  ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ.  * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка любого количества лотов до 2х кг по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца! После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Регулярное выставление интересных лотов. Добавьте меня в "Любимые продавцы" и следите за новыми поступлениями! Смотрите мои другие лоты - наверняка Вы ещё найдёте то, что Вас заинтересует! Покупайте сразу всё, что хочется! Экономьте время! Минимизируйте затраты на доставку! ДЛЯ УДОБСТВА ЗАКАЗА СМОТРИТЕ ЛОТЫ СО СТРАНИЦЫ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФАРФОРИСТ  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
медаль МОСКВА. ДОСААФ СССР /алюминий, 70 мм, ко 127/ - 150 р.

ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ  ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ.  * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка любого количества лотов до 2х кг по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца! После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Регулярное выставление интересных лотов. Добавьте меня в "Любимые продавцы" и следите за новыми поступлениями! Смотрите мои другие лоты - наверняка Вы ещё найдёте то, что Вас заинтересует! Покупайте сразу всё, что хочется! Экономьте время! Минимизируйте затраты на доставку! ДЛЯ УДОБСТВА ЗАКАЗА СМОТРИТЕ ЛОТЫ СО СТРАНИЦЫ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФАРФОРИСТ  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 22:10:37 +0300
медаль Стоять насмерть. МАМАЕВ КУРГАН. ВОЛГОГРАД /алюминий, 55 мм, ко 115/ - 150 р.

ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ  ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ.  * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка любого количества лотов до 2х кг по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца! После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Регулярное выставление интересных лотов. Добавьте меня в "Любимые продавцы" и следите за новыми поступлениями! Смотрите мои другие лоты - наверняка Вы ещё найдёте то, что Вас заинтересует! Покупайте сразу всё, что хочется! Экономьте время! Минимизируйте затраты на доставку! ДЛЯ УДОБСТВА ЗАКАЗА СМОТРИТЕ ЛОТЫ СО СТРАНИЦЫ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФАРФОРИСТ  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 21:05:00 +0300
55 лет. Первый в мире полет человека в космос. РКЦ Прогресс. - 1500 р.

Тяжелай металл. Эмаль. Диаметр медали 50 мм, толщина 3 мм.Россия после 1990 г.
Wed, 28 Jun 2017 21:00:00 +0300
Великобритания Футбол Кубок Англии 100 л 1872-1972 Ливерпуль - Лидс Юнайтед 1965 С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный 100-летию 1-го розыгрыша Кубка Англии по футболу в 1872 году. На аверсе - эмблема футбольного клуба "Ливерпуль", на реверсе - дата проведения Кубка Англии и название футбольного клуба, игравшего против "Ливерпуля" в 1965 году - "Лидс Юнайтед"  Диаметр 27 мм, вес - 7,9 грамм. Кубок вызова Футбольной ассоциации , более известный как Кубок Англии — национальный кубковый турнир в английском футболе, проводящийся Футбольной ассоциацией Англии. Под названием «Кубок Англии» обычно имеется в виду мужской турнир, хотя существует также Кубок Англии среди женщин. Кубок Англии является старейшим футбольным соревнованием в мире: первый розыгрыш Кубка состоялся в сезоне 1871/72. В розыгрыше Кубка принимает участие большое количество команд из разных дивизионов английского чемпионата, что иногда приводит к неожиданным победам команд из низших дивизионов над больши
Wed, 28 Jun 2017 20:09:20 +0300
Великобритания Англия Стив Макманаман Полузащитник Жетон Сборная Англии 1998 С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный полузащитнику сборной команды Англии по футболу - Стиву Макманаману. Диаметр 27 мм, вес - 8,3 грамм. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане.   Стив Макманаман (род. 11 февраля 1972, Ливерпуль, Англия) — английскийфутболист, выступал на позиции полузащитника, вингера и плеймекера. Проведя свою карьеру в двух самых успешных клубах европейского футбола в 20-м веке, «Ливерпуль» и «Реал», а также играл за «Манчестер Сити», Макманаман является наиболее титулованным и успешным английским футболистом, по количеству трофеев завоеванных за любой иностранный клуб. Макманаман был первым британским игроком, который дважды выиграл Лигу чемпионов УЕФА, а также был первым английским футболистом, который выиграл Лигу чемпионов с не английским клубом. В 2008 году он занял третье место в Топ 10 величайших британских футболистов игравших за границей, сразу после Кевина Кигана и Джона Чарльза. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДругие страны
Wed, 28 Jun 2017 19:58:33 +0300
медаль 1990 Крещение Владимиро-Суздальской Земли 1000 лет христианство святые Владимир и Федор UNC - 1000 р.

медаль 1990 Крещение Владимиро-Суздальской Земли 1000 лет христианство святые Владимир и Федор ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейСССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 19:53:22 +0300
СССР рыболовецкий колхоз им. В.И.Ленина Камчатка парусник корабль рыба рыбы UNC - 300 р.

СССР рыболовецкий колхоз им. В.И.Ленина Камчатка парусник корабль рыба рыбы камчатрыбколхозобъединение ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейСССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 17:30:26 +0300
Настольная медаль 1882 года в память Всероссийской выставки в Москве 1882 год. Император Александр 3 - 4500 р.

Лот находится в городе: Самара (Россия) Доставка: по городу: Бесплатно по стране и миру: Стоимость доставки по стране з/п Бесплатно Оплата: Наличные,карта сбербанка. Гарантия подлинности: 100% оригинал-КОПИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!!Россия до 1917 г.
Wed, 28 Jun 2017 17:23:33 +0300
Настольная медаль В/О Совсудоподъем - 2300 р.

Добрый день Тяжелый металл. Диаметр 50 мм. В родной коробке. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Я не являюся проверенным продавцом и никогда им не буду. Это озаначает, что участники аукциона из других регионов (не Москва)  не могут делать ставки выше 300 руб.  В случае желания принять участие в торга по лотам с ценой свыше 300 руб. пользователям из других регионов можно изменить у себя в профиле свой город на Москву. Приношу свои извинения за неудобства, но собственная безопасность важнее. Лоты отправляю в любой город РФ. Доставка по Москве - как правило почтой. Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Также необходимо предварительно согласовать стоимость доставки по стране (для лотов более 100 гр. как правило от 300 руб). Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Личная встреча возможна в ближайшем Подмосковье (около 15 км от МКАД) только по лотам в описании которых указана "личная встреча". Габаритные, хрупкие, тяжелые лоты могут быть отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 5 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка) или наличными при встрече. Если этого не происходит сделка аннулируется.  Лоты отправляю в течение 3-4 рабочих дней почты после получения оплаты ( в моем районе выходные почты - воскресенье, понедельник). Если Вас не устраивают данные условия пожалуйства воздержитесь от ставок. Прошу с пониманием отнестись к вышеизложенному.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 17:22:01 +0300
Настольная медаль Эстонская ССР - 4500 р.

Добрый день Тяжелый металл. Диаметр 70 мм. Вес 170 гр. В родной коробке ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Я не являюся проверенным продавцом и никогда им не буду. Это озаначает, что участники аукциона из других регионов (не Москва)  не могут делать ставки выше 300 руб.  В случае желания принять участие в торга по лотам с ценой свыше 300 руб. пользователям из других регионов можно изменить у себя в профиле свой город на Москву. Приношу свои извинения за неудобства, но собственная безопасность важнее. Лоты отправляю в любой город РФ. Доставка по Москве - как правило почтой. Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Также необходимо предварительно согласовать стоимость доставки по стране (для лотов более 100 гр. как правило от 300 руб). Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Личная встреча возможна в ближайшем Подмосковье (около 15 км от МКАД) только по лотам в описании которых указана "личная встреча". Габаритные, хрупкие, тяжелые лоты могут быть отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 5 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка) или наличными при встрече. Если этого не происходит сделка аннулируется.  Лоты отправляю в течение 3-4 рабочих дней почты после получения оплаты ( в моем районе выходные почты - воскресенье, понедельник). Если Вас не устраивают данные условия пожалуйства воздержитесь от ставок. Прошу с пониманием отнестись к вышеизложенному.СССР 1917-1990 гг.
медаль красноуральский медькомбинат 1931 редкая пластмасса латунь - 550 р.

сост.на фотоСССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 388
* RSS. Активные лоты. Настольные медали [все]

Thu, 29 Jun 2017 15:59:29 +0300
Мега Сборник Настольных Медалей без повтора - 20 шт, - с 1 рубля !!!! - 430 р.

Всё на фото,все вопросы ( в обсудить лот ) выход на связь 3 дня оплата лота в течении 5 дней независмимо от колличества лотов цена доставки одна 350 р, лот тяжёлый отправка только посылкой !!! !!! Экономите на доставке !!! Всем Удачных Покупок !!!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 15:53:10 +0300
ШКОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ РСФСР серебро диаметр 32 мм лот №Г 247 - 680 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 15:49:50 +0300
ШКОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ КССР диаметр 40 мм лот №Г 252 - 631 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 15:43:54 +0300
Настольная медаль 600 лет победы на Куликовом поле Томпак 1980 год ЛМД Состояние С 1 Рубля ! - 1890 р.

Настольная медаль 600 лет победы на Куликовом поле, Томпак, 1980 год, ЛМД. Медальер :Королюк А.А., Состояние отличное. С 1 Рубля !  СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 15:38:20 +0300
Настольная медаль 100 лет со дня рождения Янки Купалы 1982 год ЛМД Состояние С 1 Рубля ! - 105 р.

Настольная медаль 100 лет со дня рождения Янки Купалы , Томпак, 1982 год, ЛМД. Медальер : Летун В.М. Состояние на фото. С 1 Рубля !  СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 15:13:10 +0300
Медаль "За Особые успехи в учении", Россия, тяжёлый металл в патине, с 1 рубля - 320 р.

Медаль "За Особые успехи в учении", Россия, тяжёлый металл в патине, диаметр 40 ммРоссия после 1990 г.
Thu, 29 Jun 2017 14:17:14 +0300
Медаль настольная "Ленинградский арсенал 250 лет", тяжёлая, 75 мм, с 1 рубля - 368 р.

Медаль настольная "Ленинградский арсенал 250 лет", тяжёлая, 75 ммСССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 14:12:39 +0300
Грузия. 200 лет Георгиевскому трактату. Комплект в родной коробке. Авторская. 1983 год, С РУБЛЯ!!! - 1215 р.

 
Thu, 29 Jun 2017 14:08:32 +0300
Правители Дании. Свадьба кронпринца в 2004 г. Серебро 925 проба, 31.1 грамма, сертификат. С рубля! - 245 р.

Официальное коллекционное издание монетного двора Дании, посвященное правителям Дании.  Крупная серебряная монета, целиком состоящая из серебра. Вес 31.1 грамм, диаметр 39 мм.. 925 проба серебра. Тираж 50.000 экз. На фото представлен скан фирменного сертификата (не входит в состав лота) с данными о тираже, составе и пробе серебра, вес, диаметр и пр. для его распечатки дома самостоятельно. Постарался сделать подробное фото для оценки состояния - смотрите, оценивайте и покупайте!   Другие страны
Thu, 29 Jun 2017 14:05:57 +0300
Медаль настольная, фарфор, Эрнст Тельман, Мейсен, Meissen, Германия, редкая, с 1 рубля - 117 р.

Медаль настольная, фарфор, Эрнст Тельман, Мейсен, Meissen, Германия, редкая диаметр 60 ммДругие страны
Thu, 29 Jun 2017 14:02:24 +0300
Настольная медаль Советский комитет солидарности стран Азии и Африки ЛМД Состояние С 1 Рубля ! - 540 р.

Настольная медаль Советский комитет солидарности стран Азии и Африки, Томпак, 1968 год, ЛМД. Медальер : Комшилов И.С. и др. Состояние на фото. С 1 Рубля !  СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 13:34:37 +0300
Настольная медаль СССР Аэрофлот ЯК-40 !!! - 151 р.

ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ МНОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА .МОНЕТЫ,ДОКУМЕНТЫ,ПОСУДА,ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ И ТД !!!! Порядачность с своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданны по конечной предложенной цене!!! Оплату по лоту карта СБ  жду в течении 4 дней лот отправляю в течении 4 дней с момента оплаты При возникновении каких либо вопросов спрашиваете ответ в основном даю ближе к вечеру Ставки за 10 часов до конца аукциона не от меняю . За работу почты ответственности не несу (рекомендую страховать лоты 4% от суммы),от себя гарантирую качественно упаковать лот Отзыв оставляю только после получения отзыва от покупателя Личная встреча в Москве обговаривается зарание. ВНИМАНИЕ!!!! Мои лоты которые стоят на аукцыоне с определеной цены выставлены также на других площадках так что оставляю за собой право снять с продажи в любой момент.Так что если Вам нужен лот дела йте ставку .  СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 13:14:01 +0300
Великобритания Англия Футбол Сол Кэмпбелл Защитник Жетон Сборная Англии 1998 С рубля - 55 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный центральному защитнику сборной команды Англии по футболу - Солу Кэмпбеллу. Диаметр 27 мм, вес - 8,3 грамм. Сальзир Джеремайя Кэмпбелл ( 18 сентября1974 года, Лондон), более известный как Сол Кэмпбелл  — английский футболист, центральный защитник. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДругие страны
Thu, 29 Jun 2017 12:38:18 +0300
ШКОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ РСФСР диаметр 40 мм лот №Г 250 - 232 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 08:15:42 +0300
Настольная медаль За пропаганду Марксизма - Ленинизма и политики КПСС ЛМД Состояние С 1 Рубля ! - 55 р.

Настольная медаль За пропаганду Марксизма -  Ленинизма и политики КПСС, Томпак, 1982 год, ЛМД. Медальер : Старис Б.Л. Состояние на фото. С 1 Рубля !  СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 07:11:36 +0300
Настольная медаль Урал фронту.Монетный двор - 24 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:32:55 +0300
Медаль.В честь открытия памятника Тысячелетия Государства Российского в Новгороде. 1862 г.ОРИГИНАЛ. - 1050 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ОПИСАНИЕ ЛОТА: .Настольная медаль “В честь открытия памятника Тысячелетию Государства Российского в Новгороде. 1862 г.” Л.ст.:” Подпись медальера под портретом “П. Брусницынъ Рез.” Об.ст.:” Подпись медальера в обре- зе “П. Брусницынъ Р.”  Диаметр 86 мм.Смирнов№646, Diakov №707.1.  Редкая.  ОРИГИНАЛ. ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ ! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 1-5-ти ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями наших аукционов - воздержитесь от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Россия до 1917 г.
Thu, 29 Jun 2017 00:30:03 +0300
Великобритания Футбол Кубок Англии 100 лет 1872-1972 Сандерленд Престон Норт Энд 1937 С рубля - 60 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный 100-летию 1-го розыгрыша Кубка Англии по футболу в 1872 году. На аверсе - эмблема футбольного клуба "Сандерленд", победителя Кубка, на реверсе - дата проведения Кубка Англии и название футбольного клуба, игравшего против "Сандерленд" в 1937 году - "Престон Норт Энд" Диаметр 27 мм, вес - 7,9 грамм. Кубок вызова Футбольной ассоциации , более известный как Кубок Англии — национальный кубковый турнир в английском футболе, проводящийся Футбольной ассоциацией Англии. Под названием «Кубок Англии» обычно имеется в виду мужской турнир, хотя существует также Кубок Англии среди женщин. Кубок Англии является старейшим футбольным соревнованием в мире: первый розыгрыш Кубка состоялся в сезоне 1871/72. В розыгрыше Кубка принимает участие большое количество команд из разных дивизионов английского чемпионата, что иногда приводит к неожиданным победам команд из низших дивизионов над больши
Thu, 29 Jun 2017 00:21:18 +0300
С рубля. Настольная медаль В память посещения Москворецкого района Москвы ММД! - 4 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ Тяжелая, диаметр 65 мм, ММД. Разновидность пореже, чем ЛМД Состояние на скане. ОРИГИНАЛ N-4095 Лот будет продан за любую цену. Перед покупкой прочитайте условия оплаты и доставки. Если они Вас не устраивают - не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. Ставки не отменяю. В Москве встречи 1. По вторникам в 18.00-18.15 на Пушкинской 2. По вторникам в клубе на Нагорной 3. По субботам и воскресеньям на рынке в Новоподрезково. Если не можем договорится об удобном месте встречи, то сделка по почте. Сделки по почте только по предоплате. Наложенным платежом не высылаю. Способы оплаты: 1. Карточка сбербанка 2. Золотая корона 3. Прочие способы оплаты - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. При отправке лота без страховки - риски почты на покупателе. При отправке лота со страховкой - риски почты на почте в пределах страховки (сколько денег получу, если не дай бог пропадет, столько и верну). Посылки не отправляю по политическим соображениям. Доставка нескольких лотов рассчитывается индивидуально (в зависимости от веса, страховки и вида предметов в отправлении). Доставка этого лота (дорого из-за веса): Первый класс с оценкой 100 рублей (до 100 грамм) - 250 рублей Первый класс с полной оценкой (до 100 грамм) - 250 рублей + 4% от оценки При большем весе отправления (чем указано выше) цена за доставку возрастет. Ориентир - 20-50 рублей за каждые последующие 100 грамм Пересылка за рубеж ТОЛЬКО не запрещенного к пересылке материала и ТОЛЬКО по предварительной договоренности. За рубеж отправка только мелким пакетом без страховки. Риски почты на покупателе. Дополнительные сканы вышлю по запросу.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:21:02 +0300
Настольная медаль Павел Петрович Бажов 1879-1950 г.г. 100 лет со дня рождения в футляре С 1 Рубля ! - 105 р.

Настольная медаль Павел Петрович Бажов 1879-1950 г.г. 100 лет со дня рождения в футляре,томпак. С 1 Рубля !СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:17:48 +0300
С рубля. Настольная медаль 250 лет МГУ в коробке ММД - 3 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ Тяжелая, ММД, диаметр 40 мм Состояние на скане. ОРИГИНАЛ N-4091 Лот будет продан за любую цену. Перед покупкой прочитайте условия оплаты и доставки. Если они Вас не устраивают - не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. Ставки не отменяю. В Москве встречи 1. По вторникам в 18.00-18.15 на Пушкинской 2. По вторникам в клубе на Нагорной 3. По субботам и воскресеньям на рынке в Новоподрезково. Если не можем договорится об удобном месте встречи, то сделка по почте. Сделки по почте только по предоплате. Наложенным платежом не высылаю. Способы оплаты: 1. Карточка сбербанка 2. Золотая корона 3. Прочие способы оплаты - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. При отправке лота без страховки - риски почты на покупателе. При отправке лота со страховкой - риски почты на почте в пределах страховки (сколько денег получу, если не дай бог пропадет, столько и верну). Посылки не отправляю по политическим соображениям. Доставка нескольких лотов рассчитывается индивидуально (в зависимости от веса, страховки и вида предметов в отправлении). Доставка этого лота (дорого из-за веса и коробки): Первый класс с оценкой 100 рублей (до 100 грамм) - 250 рублей Первый класс с полной оценкой (до 100 грамм) - 250 рублей + 4% от оценки При большем весе отправления (чем указано выше) цена за доставку возрастет. Ориентир - 20-50 рублей за каждые последующие 100 грамм Пересылка за рубеж ТОЛЬКО не запрещенного к пересылке материала и ТОЛЬКО по предварительной договоренности. За рубеж отправка только мелким пакетом без страховки. Риски почты на покупателе. Дополнительные сканы вышлю по запросу.Россия после 1990 г.
Thu, 29 Jun 2017 00:17:44 +0300
С рубля. Настольная медаль Министерство внешней торговли СССР За успехи... - 3 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ Министерство внешней торговли СССР За успехи в производстве и поставке продукции на экспорт Тяжелая, диаметр 87 мм Состояние на скане. ОРИГИНАЛ N-4097 Лот будет продан за любую цену. Перед покупкой прочитайте условия оплаты и доставки. Если они Вас не устраивают - не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. Ставки не отменяю. В Москве встречи 1. По вторникам в 18.00-18.15 на Пушкинской 2. По вторникам в клубе на Нагорной 3. По субботам и воскресеньям на рынке в Новоподрезково. Если не можем договорится об удобном месте встречи, то сделка по почте. Сделки по почте только по предоплате. Наложенным платежом не высылаю. Способы оплаты: 1. Карточка сбербанка 2. Золотая корона 3. Прочие способы оплаты - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. При отправке лота без страховки - риски почты на покупателе. При отправке лота со страховкой - риски почты на почте в пределах страховки (сколько денег получу, если не дай бог пропадет, столько и верну). Посылки не отправляю по политическим соображениям. Доставка нескольких лотов рассчитывается индивидуально (в зависимости от веса, страховки и вида предметов в отправлении). Доставка этого лота (дорого из-за веса): Первый класс с оценкой 100 рублей (до 100 грамм) - 300 рублей Первый класс с полной оценкой (до 100 грамм) - 300 рублей + 4% от оценки При большем весе отправления (чем указано выше) цена за доставку возрастет. Ориентир - 20-50 рублей за каждые последующие 100 грамм Пересылка за рубеж ТОЛЬКО не запрещенного к пересылке материала и ТОЛЬКО по предварительной договоренности. За рубеж отправка только мелким пакетом без страховки. Риски почты на покупателе. Дополнительные сканы вышлю по запросу.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:15:47 +0300
Медаль за совместные соревнования, 1958 год, III место, тяжёлая, TURKU, с 1 рубля - 49 р.

Медаль за совместные соревнования, 1958 год, III место, тяжёлая, TURKU диаметр 45 ммДругие страны
Thu, 29 Jun 2017 00:10:32 +0300
Великобритания Знак Подкова на счастье Святой Георгий Победоносец С рубля ** - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 16 х 18 мм. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%),  Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДругие страны
Thu, 29 Jun 2017 00:07:36 +0300
ШКОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ УРСР диаметр 40 мм лот №Г 251 - 210 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:05:01 +0300
С рубля. Настольная медаль Крейсер Аврора - памятник Великого Октября Ленинград ЛМД - 2 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ Легкая, диаметр 54 мм, ЛМД Состояние на скане. ОРИГИНАЛ N-4093 Лот будет продан за любую цену. Перед покупкой прочитайте условия оплаты и доставки. Если они Вас не устраивают - не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. Ставки не отменяю. В Москве встречи 1. По вторникам в 18.00-18.15 на Пушкинской 2. По вторникам в клубе на Нагорной 3. По субботам и воскресеньям на рынке в Новоподрезково. Если не можем договорится об удобном месте встречи, то сделка по почте. Сделки по почте только по предоплате. Наложенным платежом не высылаю. Способы оплаты: 1. Карточка сбербанка 2. Золотая корона 3. Прочие способы оплаты - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. При отправке лота без страховки - риски почты на покупателе. При отправке лота со страховкой - риски почты на почте в пределах страховки (сколько денег получу, если не дай бог пропадет, столько и верну). Посылки не отправляю по политическим соображениям. Доставка нескольких лотов рассчитывается индивидуально (в зависимости от веса, страховки и вида предметов в отправлении). Доставка этого лота: Заказное письмо (до 100 грамм) - 110 рублей. В этом случае отправляю не я, поэтому доставка может затянуться до 14 рабочих дней с момента получения денег. Первый класс с оценкой 100 рублей (до 100 грамм) - 220 рублей Первый класс с полной оценкой (до 100 грамм) - 220 рублей + 4% от оценки При большем весе отправления (чем указано выше) цена за доставку возрастет. Ориентир - 20-50 рублей за каждые последующие 100 грамм Пересылка за рубеж ТОЛЬКО не запрещенного к пересылке материала и ТОЛЬКО по предварительной договоренности. За рубеж отправка только мелким пакетом без страховки. Риски почты на покупателе. Дополнительные сканы вышлю по запросу.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:03:53 +0300
С рубля. Настольная медаль Государственное страхование СССР 70 лет 1990 ЛМД - 2 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ Тяжелая, диаметр 60 мм, ЛМД Состояние на скане. ОРИГИНАЛ N-4094 Лот будет продан за любую цену. Перед покупкой прочитайте условия оплаты и доставки. Если они Вас не устраивают - не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. Ставки не отменяю. В Москве встречи 1. По вторникам в 18.00-18.15 на Пушкинской 2. По вторникам в клубе на Нагорной 3. По субботам и воскресеньям на рынке в Новоподрезково. Если не можем договорится об удобном месте встречи, то сделка по почте. Сделки по почте только по предоплате. Наложенным платежом не высылаю. Способы оплаты: 1. Карточка сбербанка 2. Золотая корона 3. Прочие способы оплаты - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. При отправке лота без страховки - риски почты на покупателе. При отправке лота со страховкой - риски почты на почте в пределах страховки (сколько денег получу, если не дай бог пропадет, столько и верну). Посылки не отправляю по политическим соображениям. Доставка нескольких лотов рассчитывается индивидуально (в зависимости от веса, страховки и вида предметов в отправлении). Доставка этого лота (дорого из-за веса): Первый класс с оценкой 100 рублей (до 100 грамм) - 250 рублей Первый класс с полной оценкой (до 100 грамм) - 250 рублей + 4% от оценки При большем весе отправления (чем указано выше) цена за доставку возрастет. Ориентир - 20-50 рублей за каждые последующие 100 грамм Пересылка за рубеж ТОЛЬКО не запрещенного к пересылке материала и ТОЛЬКО по предварительной договоренности. За рубеж отправка только мелким пакетом без страховки. Риски почты на покупателе. Дополнительные сканы вышлю по запросу.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 29 Jun 2017 00:01:59 +0300
Настольная медаль спартак 50 лет - 315 р.

состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:59:33 +0300
МЕДАЛЬ НАСТ. ПЛАКЕТКА. ЮГОСЛАВИЯ. С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - 2 р.

НА ФОТО. КРАСИВАЯ. КАЧЕСТВЕННАЯ. КЛЕЙМО. ЗОЛОЧ. Разм.10 * 8 см.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:57:55 +0300
Настольная медаль. Освободителю Краснодара. 1943-2013. - 210 р.

Бронза. Диаметр 50 мм.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:56:21 +0300
Великобритания Полковой Знак Барабан С рубля ** - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 27 х 30 мм Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%),  Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДругие страны
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
Настольная медаль: "Двухсотлетие правительства сената" - 2 р.

Памятная медаль. Работа гравёра А. Грилихес-сын.Санкт-Петербургский монетный двор, 1911г. Диаметр 82,8 мм; вес 225,97 г. БронзаРоссия до 1917 г.
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
Настольная медаль, Комсомольской организации ВАЗа 10 лет 1967-1977. Диам.65мм, Вес 113гр - 350 р.

Здравствуйте! Спасибо что посетили мой аукцион!  Почтовые расходы на покупателе:  100 рублей заказным письмом в пластиковом конверте  или 150 рублей первым классом!  Лоты объединяю, отправка любого количества лотов по цене одного!  Смотрите другие мои лоты!  Отвечу на ваши вопросы в ЛС. СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
Медаль гражданке СССР родившейся на Харьковщине Украина Украинская ССР Харьков - 841 р.

Смотри другие лоты, много документов и аутентичных вещей из СССР и другого интересного - экономь на доставке!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 23:01:00 +0300
Редкая настольная-подвесная медаль "В день победы". Бронза, карболит. СССР. - 320 р.

Редкая настольная-подвесная медаль "В день победы"! Бронза, карболит. СССР. Состояние отличное!   РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, любителям  и тд.! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. По желании при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно.! Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 22:10:37 +0300
ШКОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ РСФСР диаметр 40 мм лот №Г 248 - 200 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 21:05:00 +0300
ШКОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ РСФСР диаметр 40 мм лот №Г 249 - 200 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 21:00:00 +0300
Великобритания Футбол Кубок Англии 100 л 1872-1972 Барнсли - Вест Бромвич Альбион (WBA) 1912 С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный 100-летию 1-го розыгрыша Кубка Англии по футболу в 1872 году. На аверсе - эмблема футбольного клуба "Барнсли", на реверсе - дата проведения Кубка Англии и название футбольного клуба, игравшего против "Барнсли" в 1912 году - "Вест Бромвич Альбион (WBA)"  Диаметр 27 мм, вес - 7,9 грамм. Кубок вызова Футбольной ассоциации , более известный как Кубок Англии — национальный кубковый турнир в английском футболе, проводящийся Футбольной ассоциацией Англии. Под названием «Кубок Англии» обычно имеется в виду мужской турнир, хотя существует также Кубок Англии среди женщин. Кубок Англии является старейшим футбольным соревнованием в мире: первый розыгрыш Кубка состоялся в сезоне 1871/72. В розыгрыше Кубка принимает участие большое количество команд из разных дивизионов английского чемпионата, что иногда приводит к неожиданным победам команд из низших дивизионов над больши
Wed, 28 Jun 2017 20:09:20 +0300
Великобритания Футбол Кубок Англии 100 лет 1872-1972 Болтон Уондерерс Вест Хэм Юнайтед 1923 С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный 100-летию 1-го розыгрыша Кубка Англии по футболу в 1872 году. На аверсе - эмблема футбольного клуба "Болтон Уондерерс", победителя Кубка, на реверсе - даты проведения Кубка Англии и названия футбольных клубов, игравших против "Болтон Уондерерс" в 1923 году - "Вест Хэм Юнайтед", в 1926 году - "Манчестер Сити", в 1929 году - "Портсмут", в 1958 году - "Манчестер Юнайтед" Диаметр 27 мм, вес - 7,9 грамм. Кубок вызова Футбольной ассоциации , более известный как Кубок Англии — национальный кубковый турнир в английском футболе, проводящийся Футбольной ассоциацией Англии. Под названием «Кубок Англии» обычно имеется в виду мужской турнир, хотя существует также Кубок Англии среди женщин. Кубок Англии является старейшим футбольным соревнованием в мире: первый розыгрыш Кубка состоялся в сезоне 1871/72. В розыгрыше Кубка принимает участие большое количество команд из разных дивизионов английского чемпионата, что иногда приводит к неожиданным победам команд из низших дивизионов над больши
Wed, 28 Jun 2017 19:58:33 +0300
Медаль "От главного управления землеустройства и земледелия"! - 5000 р.

Оригинал.Медь или бронза.Диаметр-6.5 см.Вес-137.5 грамм(на китайских весах). Хорошее приятное незатёртое состояние,без забоин и царапин.Россия до 1917 г.
Wed, 28 Jun 2017 19:53:22 +0300
Редкая настольная медаль 50 лет краснознамённый северный флот . Тяжёлая . Бронза . С рубля! - 1 р.

Редкая настольная медаль 50 лет краснознамённый северный флот . Тяжёлая . Бронза . С рубля!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 17:30:26 +0300
Настольная медаль. 1917-1977. 60 лет. МОЛОТ. Орган Ростовского Обкома КПСС - 30 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру !  Представляю свой лот - Настольная медаль. 1917-1977. 60 лет. МОЛОТ. Орган Ростовского Обкома КПСС и областного Совета Депутатов трудящихся Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Удачи на торгах ! С Уважением, Ася. Выход на связь не позднее трех дней. Со своей стороны своевременно информирую о всех процедурах(реквизиты для оплаты лота, получение денежных средств и отправка лота с номером идентификатора или товарной накладной транспортной компании) сделки до ее завершения. Отзыв ставлю встречно, так как многие забывают оставлять свой отзыв.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 17:23:33 +0300
50 лет СССР 1922-1972 Ленин серебро - 7000 р.

Сохран на фото.  Диаметр 55,3 мм Серебро 925 проба Ленинградский монетный двор пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью ,после предоплаты. ценная посылка 220 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 28 Jun 2017 17:22:01 +0300
С рубля. Настольная медаль Летний сад Изобилие Односторонняя ЛМД - 1 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ Легкая, диаметр 57 мм, ЛМД Состояние на скане. ОРИГИНАЛ N-4092 Лот будет продан за любую цену. Перед покупкой прочитайте условия оплаты и доставки. Если они Вас не устраивают - не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. Ставки не отменяю. В Москве встречи 1. По вторникам в 18.00-18.15 на Пушкинской 2. По вторникам в клубе на Нагорной 3. По субботам и воскресеньям на рынке в Новоподрезково. Если не можем договорится об удобном месте встречи, то сделка по почте. Сделки по почте только по предоплате. Наложенным платежом не высылаю. Способы оплаты: 1. Карточка сбербанка 2. Золотая корона 3. Прочие способы оплаты - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. При отправке лота без страховки - риски почты на покупателе. При отправке лота со страховкой - риски почты на почте в пределах страховки (сколько денег получу, если не дай бог пропадет, столько и верну). Посылки не отправляю по политическим соображениям. Доставка нескольких лотов рассчитывается индивидуально (в зависимости от веса, страховки и вида предметов в отправлении). Доставка этого лота: Заказное письмо (до 100 грамм) - 110 рублей. В этом случае отправляю не я, поэтому доставка может затянуться до 14 рабочих дней с момента получения денег. Первый класс с оценкой 100 рублей (до 100 грамм) - 220 рублей Первый класс с полной оценкой (до 100 грамм) - 220 рублей + 4% от оценки При большем весе отправления (чем указано выше) цена за доставку возрастет. Ориентир - 20-50 рублей за каждые последующие 100 грамм Пересылка за рубеж ТОЛЬКО не запрещенного к пересылке материала и ТОЛЬКО по предварительной договоренности. За рубеж отправка только мелким пакетом без страховки. Риски почты на покупателе. Дополнительные сканы вышлю по запросу.СССР 1917-1990 гг.
С рубля. Иностранная настольная медаль GAMFLOR - 1 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ Тяжелая, диаметр 70 мм Состояние на скане. ОРИГИНАЛ N-4096 Лот будет продан за любую цену. Перед покупкой прочитайте условия оплаты и доставки. Если они Вас не устраивают - не надо делать ставки. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. Ставки не отменяю. В Москве встречи 1. По вторникам в 18.00-18.15 на Пушкинской 2. По вторникам в клубе на Нагорной 3. По субботам и воскресеньям на рынке в Новоподрезково. Если не можем договорится об удобном месте встречи, то сделка по почте. Сделки по почте только по предоплате. Наложенным платежом не высылаю. Способы оплаты: 1. Карточка сбербанка 2. Золотая корона 3. Прочие способы оплаты - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности Доставка: Пересылка по России за счет покупателя. При отправке лота без страховки - риски почты на покупателе. При отправке лота со страховкой - риски почты на почте в пределах страховки (сколько денег получу, если не дай бог пропадет, столько и верну). Посылки не отправляю по политическим соображениям. Доставка нескольких лотов рассчитывается индивидуально (в зависимости от веса, страховки и вида предметов в отправлении). Доставка этого лота (дорого из-за веса): Первый класс с оценкой 100 рублей (до 100 грамм) - 250 рублей Первый класс с полной оценкой (до 100 грамм) - 250 рублей + 4% от оценки При большем весе отправления (чем указано выше) цена за доставку возрастет. Ориентир - 20-50 рублей за каждые последующие 100 грамм Пересылка за рубеж ТОЛЬКО не запрещенного к пересылке материала и ТОЛЬКО по предварительной договоренности. За рубеж отправка только мелким пакетом без страховки. Риски почты на покупателе. Дополнительные сканы вышлю по запросу.Другие страны