Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Энергетика, Знаки, Значки

Tue, 30 May 2017 10:09:46 +0300
Энергетика. Фрачник. Эверест Турбосервис. Казань. А. - 400 р.

Тяжелый металл. Состояние на фото. 100% предоплата. А.Энергетика
Tue, 30 May 2017 09:31:34 +0300
Значок «ГЭС Углич Рыбинск. Каскад I / 1». СССР, Энергетика - 300 р.

Состояние на фото.Энергетика
Tue, 30 May 2017 02:19:46 +0300
"Карагандаэнерго", КПРЭС, 25 лет. - 300 р.

алюминий, застёжка. Энергетика
Tue, 30 May 2017 02:18:51 +0300
Значки, знак Газопровод Шуртан Сырдарьинская ГРЭС С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:17:27 +0300
Значки, знак Газопровод Шуртан Сырдарьинская ГРЭС С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:16:30 +0300
Значки, знак Фархадская ГЭС С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:15:44 +0300
Значки, знак Чарвайская ГЭС С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:14:59 +0300
Значки, знак Бозсуйская ГЭС С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:14:00 +0300
Значки, знак Чарвакская ГЭС С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:12:26 +0300
Значки, знак Семинар по электрофикации сельского хозяйства С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:10:59 +0300
Значки, знак Сырдарьянская ГРЭС Минэнерго СССР С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:10:03 +0300
Значки, знак Ферганская ТЭЦ Заря Востока С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:09:01 +0300
Значки, знак ФЕРТЭЦ им. Ленина С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:00:48 +0300
Значки, знак ФЕРТЭЦ им. Ленина С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 01:59:11 +0300
Значки, знак Чардаринское водохранилище и ГЭС лмд С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 01:57:23 +0300
Значки, знак Самэлектросеть С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 01:56:14 +0300
Значки, знак Средаэнергомонтаж С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 01:55:14 +0300
Значки, знак Завод Ташкенткабель С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 01:53:39 +0300
Значки, знак Андкжанское водохранилище С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 01:52:49 +0300
Значки, знак Чирчикстрой Узбекгидроэнергострой С рубля - 24 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 01:50:58 +0300
Значки, знак Чирчикстрой Узбекгидроэнергострой С рубля - 41 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Mon, 29 May 2017 21:35:51 +0300
Значки, знак Энеретика Узбекистан С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Mon, 29 May 2017 17:13:46 +0300
Нефть Башнефть 30 лет Туймазинское управление буровых работ. - 150 р.

Состояние коллекционное.Энергетика
Mon, 29 May 2017 17:10:58 +0300
ЗНАЧОК САЯНО ШУШЕНСКАЯ ГЭС ЛЕНИН - 70 р.

лоты объединяютсяЭнергетика
Mon, 29 May 2017 16:10:45 +0300
ЗНАЧОК САЯНО ШУШЕНСКАЯ ГЭС. ЦАНГА - 100 р.

лоты объединяютсяЭнергетика
Mon, 29 May 2017 15:56:32 +0300
55 лет Пожарной охране СССР - 200 р.

Знак 55 лет Пожарной охране СССР, НовосибирскЭнергетика
Энергетика: ГОЭЛРО - 80 лет. РАО ЕС России *** ЛМД - 700 р.

Нагрудный знак РАО ЕС России. (Тяж. мет., ЛМД)Энергетика
Просмотров: 90
* RSS. Активные лоты. Энергетика, Знаки, Значки

Tue, 30 May 2017 10:09:46 +0300
Знак строителю Костромской ГРЭС.тяж.мет.аукцион с 1 рубля. - 84 р.

на фото.Продажа только подлинных вещей.отправка только по РФ.каждый последующий лот + 20 рубЭнергетика
Tue, 30 May 2017 09:31:34 +0300
Значки, знак Чирчикстрой Узбекгидроэнергострой С рубля - 41 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:19:46 +0300
Значки, знак Чирчикстрой Узбекгидроэнергострой С рубля - 24 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:18:51 +0300
Москва RTF 1961 (тяж.металл) - 50 р.

Всё на фото! Энергетика
Tue, 30 May 2017 02:17:27 +0300
Ветеран атомной энергетики и промышленности. - 900 р.

тяж.мет.Энергетика
Tue, 30 May 2017 02:16:30 +0300
СУРГУТНЕФТЕГАЗ СУРГУТ Управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа - 450 р.

ОРИГИНАЛЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:15:44 +0300
НОВОВОРОНЕЖ АЭС 10 лет - 120 р.

Алюминий. булавкаЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:14:59 +0300
знак СУНЭТО 1964 Редкий. с рубля! - 1 р.

Состояние знака на фото, вы получите именно его. Если есть вопросы задавайте их до ставок. Покупатель первым выходит на связь, оплата в течении 5 дней. Отправка 2-3 рабочих дня после оплаты. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю.Энергетика
Tue, 30 May 2017 02:14:00 +0300
Значки, знак Андкжанское водохранилище С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:12:26 +0300
Значки, знак Чардаринское водохранилище и ГЭС лмд С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:10:59 +0300
Значки, знак Ферганская ТЭЦ Заря Востока С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:10:03 +0300
Значки, знак Газопровод Шуртан Сырдарьинская ГРЭС С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 30 May 2017 02:09:01 +0300
Значки, знак Газопровод Шуртан Сырдарьинская ГРЭС С рубля - 1 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
«Полимерный пластилин» игрушки из полимерного пластилина.