Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Энергетика, Знаки, Значки

Sat, 21 Jul 2018 22:20:34 +0300
Ленин-Энергетика: Кашино - 60 лет, 1920-1980 *** - 150 р.

Значок. (Ал.)Энергетика
Sat, 21 Jul 2018 22:19:51 +0300
СОСНОВЫЙ БОР 45лет аэс атомная энергетика росатом тип 2 - 650 р.

Тяж.мет. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Энергетика
Sat, 21 Jul 2018 20:51:00 +0300
СОСНОВЫЙ БОР 45лет аэс атомная энергетика росатом тип 1 - 650 р.

Тяж.мет. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Энергетика
Sat, 21 Jul 2018 20:18:25 +0300
Н512 Знак " ТАТЭНЕРГО 50 лет ЭНЕРГОСБЫТ. 1982 ". Булавка, стекло. Татарстан. От 1 рубля. - 1 р.

РАСПРОДАЖА ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!   СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Объединяю до 3 лотов в одну отправку. Почтовые расходы оплачивает покупатель  100 рублей. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Энергетика
Sat, 21 Jul 2018 18:20:00 +0300
Знак ЖЭТЗ ЖИГУЛЕВСК 1972 год энергетика - 350 р.

  состояние на фото      Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.     Стоимость доставки 70 руб. (заказным отправлением) за любое количество лотов. Все дополнительные расходы по пересылке за мой счёт. Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков.        Энергетика
Sat, 21 Jul 2018 17:23:32 +0300
Значки СУРГУТНЕФТЕГАЗ. 3 разных видоа. 19 штук. - 3 р.

Общее количество продающихся значков (19 шт. ). Оплата на карту СБ..........8951. втечение 3-4 дней по окончании торгов. Высылаю на следующий день после оплаты    С уваж.dimit11 Энергетика
Sat, 21 Jul 2018 16:40:33 +0300
Знак,Значек: 35 лет Костромаэнерго.(тяжёлый,подвес,КЮЗ) Энергетика. - 300 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление,доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Энергетика
Sat, 21 Jul 2018 16:05:16 +0300
Значок. ТЭП 60-1000 № 57 - 100 р.

Состояние на фото, если есть вопросы задавайте.Энергетика
Sat, 21 Jul 2018 16:03:27 +0300
Знак "МПО МОСЭНЕРГО", ММД - 50 р.

Лёгкий знак, ММДЭнергетика
Sat, 21 Jul 2018 11:07:46 +0300
Знак "МПО МОСЭНЕРГО. 70 лет ГОЭЛРО", ММД - 50 р.

Лёгкий знак, ММДЭнергетика
Sat, 21 Jul 2018 09:50:53 +0300
Энергетика. Снежногорск. ALL-49. - 30 р.

Состояние на фото.Энергетика
Sat, 21 Jul 2018 07:21:43 +0300
Норильск. - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Энергетика
Служба релейной защиты автоматики и измерений Минскэнерго 50 лет Минск 1998 - 200 р.

жесть ЧМ-2018Энергетика
Просмотров: 1510
* RSS. Активные лоты. Энергетика, Знаки, Значки
Активные лоты: нет информации