Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Энергетика, Знаки, Значки

Sat, 15 Jun 2019 23:32:19 +0300
Значок, Энергетика, 40 лет РЭУ ХЭ (Хакасэнерго) 1933-1973, стекло - 120 р.

Оплата лотов должна быть произведена в течение 5 дней после окончания торгов. В случае невыполнения условий оплаты, оставляю за собой право поставить покупателю отрицательный отзыв и перевыставить лоты. Ответственности за работу почты (утрата, повреждение товара в пути следования ) не несу.  Исключение составляет утрата ценного отправления. В этом случае возмещаю сумму оценки почтового отправления. Не делайте необдуманных ставок.    Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 23:30:14 +0300
НАО Нарьян-Мар МПО рыболовство игла - 100 р.

Предоплата. Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 23:09:51 +0300
НАО Нарьян-Мар Опытная с/х станция 50 лет 1982 - 150 р.

Предоплата. Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 21:20:17 +0300
Нарьян-Мар нефтегазоразведочная экспедиция 10 лет 1978 - 150 р.

Предоплата. Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 20:04:00 +0300
Ветеран Атомной Энергетики и Промышленности * Атом * Тяжелый металл - 610 р.

Ветеран Атомной Энергетики и Промышленности * Атом * Атомная промышленность * Почётный * Тяжёлый металл                                                *                         *                            * Все лоты продавца snoopjj на одном сайте: https://znachok.meshok.ru/Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 20:02:00 +0300
Энергия Холдинг - 999 р.

Приветствую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 3 дня с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЛОТЫ Будет много интересного!!! Всем удачи.Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 20:00:00 +0300
Волгодеминойл Нефтедобывающая компания (Геофизика) - 999 р.

Приветствую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 3 дня с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЛОТЫ Будет много интересного!!! Всем удачи.Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 16:43:44 +0300
Миррико Нефтесервисная компания - 999 р.

Приветствую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 3 дня с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЛОТЫ Будет много интересного!!! Всем удачи.Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 16:39:48 +0300
курейская гэс вертолет авиация речфлот комсомол влксм - 250 р.

легмет  смотрите все мои лоты Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 16:39:10 +0300
геология - 280 р.

легмет  нечастый Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 16:38:59 +0300
спортклуб - 280 р.

легмет  нечастый Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 16:38:41 +0300
знак - 580 р.

легмет  нечастый Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 16:08:31 +0300
влксм железная дорога бам - 280 р.

легмет  нечастый Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 15:52:12 +0300
рыбак мурманск траловый флот - 500 р.

легмет   нечастый смотрите все  мои лотыЭнергетика
Sat, 15 Jun 2019 15:17:09 +0300
Росатом, Минатом, ведомственная охрана, атомная пром.,значок на берет, эмблема, кокарда(цена за 1 шт - 90 р.

цена указана за 1 шт., состояние на фото, в наличии есть 4 шт. (отправка по России заказным письмом - 90 руб.)Энергетика
Sat, 15 Jun 2019 13:28:26 +0300
Совет директоров Уральский Завод Теплоизоляционных Строительных Материалов ТСМ Свердловск камень - 300 р.

легкий, натуральный камень ПРП-КЭнергетика
УЭУ Свердловский завод электрощёток Уралэлектроугли 25 лет Свердловск 1966 камень - 400 р.

тяжелый, натуральный камень ПРП-К Из Сети: ОАО "Урал Морган Карбон" в 1994 году стал правопреемником завода "Уралэлектроугли". Завод "Уралэлектроугли" производил электрощётки для электродвигателей широкой сферы применения: в железнодорожном и городском электрическом транспорте, энергетике, горнодобывающей и металлургической промышленности, автомобилестроении и т.д.Энергетика
Просмотров: 3081
* RSS. Активные лоты. Энергетика, Знаки, Значки
Активные лоты: нет информации

Sears

GD stores

Trendsgal

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования