Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Флот, Знаки, Значки

Tue, 19 Sep 2017 23:20:21 +0300
Барк Седов 2014 - 600 р.

барк Седов тяжелый TALL SHIPS RACES 2014 оплата на карту сбера,доставка почтойФлот
Tue, 19 Sep 2017 23:18:05 +0300
Учебный барк Седов - 450 р.

барк Седов тяжелый винт оплата на карту сбера,доставка почтойФлот
Tue, 19 Sep 2017 23:12:41 +0300
барк Седов - 300 р.

барк Седов тм цангаФлот
Tue, 19 Sep 2017 23:09:22 +0300
СССР Знак Музей Чесменская победа - 50 р.

отличный сохранФлот
Tue, 19 Sep 2017 22:49:40 +0300
СССР Знак Ракетный крейсер"Адмирал Зозуля" - 1000 р.

хороший сохранФлот
Tue, 19 Sep 2017 22:42:40 +0300
НЭС Михаил Сомов - 300 р.

НЭС Михаил Сомов корабль накладнойФлот
Tue, 19 Sep 2017 22:41:05 +0300
25 лет Канал имени Москвы 1937-1962 - 700 р.

легкий, булавкаФлот
Tue, 19 Sep 2017 22:38:33 +0300
распродажа! ОГРОМНЫЙ набор значков "КОРАБЛИ-ГЕРОИ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ" в родной коробке - 1000 р.

Очень хорошее коллекционное состояние!  После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  ГАРАНТИРУЮ ЧЕСТНУЮ СДЕЛКУ! УДАЧНЫХ ТОРГОВ! С УВАЖЕНИЕМ Lu.kin!  Флот
Tue, 19 Sep 2017 22:35:32 +0300
распродажа! БОЛЬШОЙ набор значков "КОРАБЛИ-ГЕРОИ СЕВЕРНОГО МОРСКОГО ПУТИ" в родной коробке - 1000 р.

Очень хорошее коллекционное состояние!  После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  ГАРАНТИРУЮ ЧЕСТНУЮ СДЕЛКУ! УДАЧНЫХ ТОРГОВ! С УВАЖЕНИЕМ Lu.kin!  Флот
Tue, 19 Sep 2017 22:26:08 +0300
60 Октябрь корабль - 350 р.

легкий, булавкаФлот
Tue, 19 Sep 2017 22:23:02 +0300
ЦДСА Туристу по Волге корабль - 150 р.

легкий, булавкаФлот
Tue, 19 Sep 2017 22:19:29 +0300
Новороссийское морское пароходство Маршал Гречко корабль - 350 р.

легкий, булавкаФлот
Tue, 19 Sep 2017 22:10:28 +0300
Черноморское морское пароходство Лайнер Азербайджан корабль - 300 р.

легкий, булавкаФлот
Tue, 19 Sep 2017 22:03:48 +0300
Ролкер Кронштадт спуск - 300 р.

Балтийский завод спуск на воду ролкер КронштадтФлот
Tue, 19 Sep 2017 22:00:33 +0300
Участник плавания в конвоях - 500 р.

участник плавания в конвоях для иностранных моряковФлот
Tue, 19 Sep 2017 19:20:41 +0300
Фестиваль ледоколов - 500 р.

Фестиваль ледоколов Санкт-Петербург тяжелый металлФлот
Tue, 19 Sep 2017 19:11:14 +0300
ВМФ.(стерео) - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флот
Tue, 19 Sep 2017 19:01:35 +0300
Значек Северные верфи Бойкий проект 20380 - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 18:46:35 +0300
Значек Северные Верфи Адмирал флота Исаков - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 18:44:11 +0300
Значек Северные Верфи Иван Хурс проект 18280 - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 18:38:52 +0300
Значок Санта Мария США Колумб 500-летие открытия Америки - 100 р.

110/3Флот
Tue, 19 Sep 2017 18:35:00 +0300
Значек Северная Верфь цех эллинг 35. 65 лет - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 18:28:39 +0300
Значек Северные Верфи Стойкий проект 20380 - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 18:20:48 +0300
Значке Северная Верфь Адмирал Головко - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 18:06:18 +0300
Значек Северные Верфи Проворный проект 20385 - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 18:02:41 +0300
Значек Северная верфь закладка п л МБ 75 проект 23120 - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 17:52:33 +0300
Флот. Колхида - 20 р.

Легкий металл, 24*13 мм, заколка в норме.Флот
Tue, 19 Sep 2017 17:52:19 +0300
Значек Северная Верфь закладка п л Сообразительный - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 17:44:51 +0300
ЗНАК СТЕКЛО - ПАРУСНИК барк " ТОВАРИЩ " - 25 р.

Карта Сб, тел.Флот
Tue, 19 Sep 2017 17:37:47 +0300
Значек Северная Верфь закладка п л Капитан Шевченко - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 17:36:38 +0300
Значок медаль Красный Крым Крейсер ВМФ Флот 1941-1945 - 80 р.

110/3Флот
Tue, 19 Sep 2017 17:18:41 +0300
Значек Северная Верфь закладка п л Эльбрус цвет серебро - 100 р.

Состояние отличное смотрите фото Флот
Tue, 19 Sep 2017 16:08:07 +0300
Значек Северная верфь подводная лодка Эльбрус - 100 р.

Состояние отличное смотрите фотоФлот
Tue, 19 Sep 2017 13:51:32 +0300
Океанографическое судно Седов . С РУБЛЯ. - 1 р.

Состояние на фото. Доставку лотов С РУБЛЯ не объединяю.Флот
Tue, 19 Sep 2017 13:33:33 +0300
Набор значков. ММП. Ледокольный флот. - 500 р.

Полный набор,в хорошем сохране. Почта 150 руб.Флот
Tue, 19 Sep 2017 13:27:48 +0300
Знак. Значок. ЦКБ. Балтсудопроект. - 90 р.

Флот
Tue, 19 Sep 2017 11:49:35 +0300
ЛАО. Ленинградское Адмиралтейское объединение. Судостроение. Флот. - 50 р.

Флот
Tue, 19 Sep 2017 11:48:44 +0300
Клуб Юных Моряков БРИГАНТИНА ( знак с камнем ) - 500 р.

Пересылка только по России 100 рублей. Предоплата, карта СБ, Яндекс деньги, Отправка 0т 1 лота до 300 лотов заказной бандеролью ( пластик ) всего 100 рублей . Покупатель выходит на связь в течении 3 дней, оплачивает заказ в течении 5 дней, Отправка лота в течении 3 дней с момента получения денег.Посмотрите все мои лоты.Флот
Tue, 19 Sep 2017 10:52:08 +0300
Клуб Юных Моряков БРИГАНТИНА ( знак с камнем ) - 500 р.

Пересылка только по России 100 рублей. Предоплата, карта СБ, Яндекс деньги, Отправка 0т 1 лота до 300 лотов заказной бандеролью ( пластик ) всего 100 рублей . Покупатель выходит на связь в течении 3 дней, оплачивает заказ в течении 5 дней, Отправка лота в течении 3 дней с момента получения денег.Посмотрите все мои лоты.Флот
Tue, 19 Sep 2017 10:51:45 +0300
Значок - 10 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 19 Sep 2017 10:50:48 +0300
Значок - 10 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 19 Sep 2017 10:50:24 +0300
Значок - 10 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 19 Sep 2017 10:50:12 +0300
Значок "Россия" - 10 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 19 Sep 2017 10:49:48 +0300
Значок "Одесский порт" - 20 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 19 Sep 2017 10:49:25 +0300
Значок "Волго-Дон" - 15 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 19 Sep 2017 10:41:01 +0300
Значок "Адмиралтейство" - 15 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 19 Sep 2017 09:31:58 +0300
Значок "Речфлот Украины" - 20 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 19 Sep 2017 09:31:22 +0300
значок № 11 военно-морской вмф флот армия сср россия рф ветеран ввс с 1 рубля - 1 р.

значок военно-морской  вмф флот армия сср россия рф ветеран  ввс Флот
Tue, 19 Sep 2017 09:30:08 +0300
значок № 9 военно-морской вмф флот армия сср россия рф ветеран ввс с 1 рубля - 1 р.

значок военно-морской  вмф флот армия сср россия рф ветеран  ввс Флот
Tue, 19 Sep 2017 09:25:13 +0300
значок № 6 военно-морской вмф флот армия сср россия рф ветеран ввс крейсер киров с 1 рубля - 1 р.

значок военно-морской  вмф флот армия сср россия рф ветеран  ввс крейсер кировФлот
Tue, 19 Sep 2017 09:22:32 +0300
значок №5 военно-морской вмф флот армия сср россия рф с 1 рубля - 1 р.

значок военно-морской  вмф флот армия сср россия рфФлот
Tue, 19 Sep 2017 08:04:49 +0300
значок центральный военно-морской музей №7 вмф флот армия алюминий с 1 рубля - 1 р.

значок центральный военно-морской музей №7 вмф флот армия алюминийФлот
Tue, 19 Sep 2017 08:01:38 +0300
2. Речной флот РСФСР Все по 10 руб. - 10 р.

Состояние на фото. Смотрите другие лоты.  Спасибо за внимание к моим лотам. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! - Перед тем как делать ставки подумайте. Не делайте не обдуманных ставок. - Лоты объединяю. На отправке не зарабатываю. - Отправка лотов производиться по тарифам Почты России. Способы оплаты;  Почтовый перевод, карта Сбербанка, Яндекс-Деньги. - В Москве лоты можно забрать м.Люблино (2 мин. пешком)   - Если у Вас возникают какие либо вопросы по поводу лота или доставки, то задавайте. - Желаю удачных Вам торгов. - С уважением, Сергей. Флот
Tue, 19 Sep 2017 06:31:09 +0300
2. Флот. Первая русская подводная лодка построена в Петербурге Все по 10 руб. - 10 р.

Состояние на фото. Смотрите другие лоты.  Спасибо за внимание к моим лотам. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! - Перед тем как делать ставки подумайте. Не делайте не обдуманных ставок. - Лоты объединяю. На отправке не зарабатываю. - Отправка лотов производиться по тарифам Почты России. Способы оплаты;  Почтовый перевод, карта Сбербанка, Яндекс-Деньги. - В Москве лоты можно забрать м.Люблино (2 мин. пешком)   - Если у Вас возникают какие либо вопросы по поводу лота или доставки, то задавайте. - Желаю удачных Вам торгов. - С уважением, Сергей. Флот
Tue, 19 Sep 2017 06:00:34 +0300
ЗНАЧОК КРЕЙСЕР (14 ) - 20 р.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ,ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ОТВЕЧУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.ПРОШУ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННО,ДАБЫ НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОКУПКУ ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЛЕ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА,ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОКУПОК. Я,являюсь верифицированным продавцом,работал с 2012 года на интернет - торговой площадке " молоток " Лоты отправляю по России в пластиковом конверте,отправка осуществляется в течение двух рабочих дней,и в субботу.Доставка высчитывается по тарифам почты России.Другие способы отправления по вашему запросу.Ставлю отзыв после того,как вы получите лот и поставите свой.Гарантия 100 % За работу почты России ответственность не несу,в случае потери письма,бандероли, пишу заявление на почте,где они проводят своё служебное расследование.Флот
Tue, 19 Sep 2017 05:58:02 +0300
Фрачник ПВ ФСБ РФ ПСКР ПС - 829. Спрут. Флот МЧПВ Россия. - 10 $

          Тяжелый. Состояние на фото.   Флот
Tue, 19 Sep 2017 05:38:33 +0300
ВМФ СССР. Флот. РКР Маршал Устинов . - 30 $

  Состояние на фото. Тяжелый.    Флот
Tue, 19 Sep 2017 05:25:00 +0300
ВМФ СССР. Подводный флот. Подводник КСФ. Северный флот. - 30 $

    Тяжелый,горячая эмаль . Состояние на фото.      Флот
Tue, 19 Sep 2017 05:23:41 +0300
ВМФ СССР. Флот. Крейсер Александр Невский. 20 лет. - 13 $

Кустарное производство.  Состояние на ФОТО.      Флот
Tue, 19 Sep 2017 05:18:10 +0300
ВМФ СССР. Флот За переход экватора. - 16 $

  Кустарное производство.  Гайка не крутится.  Тяжелый Состояние на фото.      Флот
Tue, 19 Sep 2017 05:14:28 +0300
ВМФ СССР. Флот Сторожевой корабль Бессменный - 20 $

  Кустарное производство.  Тяжелый,смола Состояние на фото.      Флот
Tue, 19 Sep 2017 05:08:23 +0300
ВМФ СССР. Флот Сторожевой корабль Грозящий - 20 $

  Кустарное производство.  Тяжелый. Состояние на фото.      Флот
Tue, 19 Sep 2017 05:06:04 +0300
ВМФ СССР. Подводный флот. Юбилей - 15 $

Кустарное производство.    Тяжелый. Состояние на фото.      Флот
Tue, 19 Sep 2017 04:59:11 +0300
ВМФ СССР. Флот Противолодочный корабль Альбатрос. - 10 $

  Кустарное производство.  Тяжелый. Состояние на фото.      Флот
Tue, 19 Sep 2017 04:51:59 +0300
ВМФ РФ. Закладка Корвет Ретивый. Северная верфь Россия. - 8 $

  Тяжелый.    Состояние на фото.      Флот
Tue, 19 Sep 2017 04:47:19 +0300
ВМФ СССР. Подводный флот. Школа водолазов Спасатели - 16 $

  Кустарное производство.  Тяжелый. Состояние на фото.      Флот
Tue, 19 Sep 2017 00:44:00 +0300
ПВ ФСБ РФ. ПСКР Сахалин 40 лет МЧПВ Флот Россия. - 30 $

  Тяжелый.    Состояние на фото.      Флот
Mon, 18 Sep 2017 23:57:17 +0300
ВМФ СССР. ДКБФ. ДВАЖДЫ КРАСНОЗНАМЁННЫЙ БАЛТИЙСКИЙ ФЛОТ. ФЛАГ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. ЭМАЛЬ - 350 р.

БУЛАВКА. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Альфа-банка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги (до 200 рублей). Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке. Флот
Mon, 18 Sep 2017 23:46:06 +0300
ВМФ РФ. Флот. За боевое траление. Россия. - 3 $

Алюминий  . Состояние на фото.  Флот
Mon, 18 Sep 2017 23:45:00 +0300
ВМФ РФ. Подводник России Подводный флот. - 3 $

  Алюминий . Состояние на фото.  Флот
Mon, 18 Sep 2017 23:42:55 +0300
КОРЧАГИНЕЦ ТЯЖ." - 200 р.

КОРЧАГИНЕЦ ТЯЖ." 100% ПОДЛИННОСТЬ, БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ, СТРАХОВКА ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ.Флот
ВМФ РФ. Флот В память о службе на Северном флоте Россия - 3 $

  Алюминий . Состояние на фото.  Флот
Просмотров: 416
* RSS. Активные лоты. Флот, Знаки, Значки
Активные лоты: нет информации