Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Флот, Знаки, Значки

Tue, 20 Feb 2018 07:58:01 +0300
Знак ЮРИЙ ГАГАРИН ПЕРМСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ флот космос туризм - 80 р.

  состояние на фото     Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.     Стоимость доставки 70 руб. (заказным отправлением) за любое количество значков и монет. Все дополнительные расходы по пересылке за мой счёт. Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков.        Флот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:50 +0300
Значок "Атомоход "Ленин"" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:39 +0300
Значок "Танкер "Ханой"" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:28 +0300
Значок "Портовый ледокол "Добрыня Никитич"" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:18 +0300
Значок "Плавучий док "Двина"" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:08 +0300
Значок "Рыбопромысловая база "Андрей Захаров"" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:01 +0300
Значок "Минный заградитель "Волга"" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:55 +0300
флот ВМФ Военная приемка (ВП) 1287 МО - КТОФ 40 лет юбилей - 4500 р.

0 - тяжелый  - знак может быть продан на других аукционах учитывайте это - доставка по РФ заказное 80 руб 1 класс 170 руб    -  РЕЙТИНГ У МЕНЯ НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ БОЛЬШОЙ  - 1. Общие условия 2. Прошу выходить на связь и оплачивать не позднее 3 - 5 суток с момента отправки Вам реквизитов получателя платежа. При оплате на карту - прошу информировать о точной сумме и 4 последних цифры для идентификации Вашего платежа 3. Способы оплаты: Почтовый перевод. Перевод на банковскую карту Сбербанка; На телефон .WebMoney "Яндекс.Деньги" (+3% - комиссия "Яндекс.Деньги" CONTACT ("Контакт") - все согласовывать до ставки. 4. Для покупателей из-за границы - валюту платежа и сумму оплаты согласовывать до покупки !!! 5. Покупка будет отправлена в течение 1-5 суток с момента получения мной оплаты, день получения оплаты в этот срок не входит 6. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату 7. За действия НАШЕЙ почты не отвечаю ..чек об отправке лота вышлю при заявке ..8. Заграницу...ОТПРАВЛЯЮ..пишите заранее.9. ВНИМАНИЕ перевод если на карту Сбербанка только на номер 6390.......4770Флот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:45 +0300
Значок "Лесовоз "М.Горький" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:33 +0300
Значок "Первый пароход "Елизавета"" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:23 +0300
Значок "Петровская галера" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:12 +0300
Значок "Автомобильный паром "Сыпрус" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:01 +0300
Значок "Аврора" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:55:50 +0300
Значок "Танкер "Ленинград"" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:04:01 +0300
Значок "Линейный корабль "Андрей Первозванный" - 20 р.

объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:01:47 +0300
Значки 3 шт. корабли, флот.Франко, Шевченко, Руставелли - 100 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 06:57:40 +0300
Крупный значок зеркальный корабли, флот. Речфлот Проводник. в запайке - 220 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 06:55:42 +0300
Значок корабли, флот. Корабли революции эсминец Самсон. - 30 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 05:10:56 +0300
Значок корабли, флот. Дальморепродукт 50 лет. - 100 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 05:08:20 +0300
Значок корабли, флот. КТОФ. - 100 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 05:04:16 +0300
Значок корабли, флот. Противолодочный крейсер. - 30 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 05:01:33 +0300
Значок корабли, флот. ВДНХ СССР морской транспорт. - 60 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:59:56 +0300
Значок корабли, флот. Ледокол Седов. - 100 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:40:01 +0300
Значок корабли, флот. Ледокол Адмирал Макаров. - 150 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:39:05 +0300
Значок корабли, флот. Научно-исследовательское судно "Академик Королев". - 50 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:36:34 +0300
Значок корабли, флот. Научно-исследовательское судно "Изумруд". - 50 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:31:37 +0300
Значок корабли, флот. Ледокол Василий Прончищев. - 50 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:30:36 +0300
Значок корабли, флот. Ледокол Москва. - 50 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:16:00 +0300
Значок корабли, флот. Ледокол Адмирал Макаров. - 150 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:14:07 +0300
Значок корабли, флот. теплоход "Ильич". - 20 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:11:44 +0300
Значок корабли, флот. Ледокольный флот. - 90 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:09:40 +0300
Значок корабли, флот. судно Карелия. - 90 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:07:09 +0300
Значок корабли, флот. судно Украина. - 30 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 01:23:45 +0300
Значок корабли, флот. судно Грузия. - 50 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Флот
Tue, 20 Feb 2018 01:15:53 +0300
Ромб. ОИИМФ, Одесский институт инженеров морского флота. ММД - 3000 р.

Во всех лотах реальные фото! Вы покупаете то что видите       ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА !!!    Спасибо что заглянули на мою страницу.     - задавайте вопросы, буду рад ответить.    - покупатель первым выходит на связь в течении  суток после первой покупки.    - оплатить купленный лот можно переводом на карту Сбербанка,  стоимость покупки до 100 рублей отправляется по тарифу 200 рублей отправка + стоимость лота.      В дискуссии по   вопросам  цены на лоты не вступаю, разумный торг приемлем.  Начинающих участников аукциона прошу связаться со мной ДО ПОКУПКИ ЛОТА.  Не делайте необдуманных ставок или предложений цены.  Если вдруг нет возможности выкупить лот, НЕ ПРОПАДАЙТЕ, все вопросы можно решить без конфликтов и выставления отрицательных отзывов. Ответственность за работу почты  несу в пределах оценки отправления. Пожалуйста, выходите на связь первыми. Прошу учесть, что не все выставленные лоты могут иметься в наличии так как выставлены на нескольких аукционах. При повторном выставлении в продажу периодически бывают сбои и один и тот же лот выставляется дважды. Перед оплатой прошу уточнить у меня фактическое наличие лота. Спасибо за понимание.  УДАЧНЫХ ПОКУПОК!   Флот
Tue, 20 Feb 2018 00:22:09 +0300
Ромб. ЛМУ. Ленинградское мореходное училище . Ромб СССР - 2500 р.

Во всех лотах реальные фото! Вы покупаете то что видите ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Спасибо что заглянули на мою страницу. - задавайте вопросы, буду рад ответить. - покупатель первым выходит на связь в течении суток после первой покупки. - оплатить купленный лот можно переводом на карту Сбербанка, стоимость покупки до 100 рублей отправляется по тарифу 200 рублей отправка + стоимость лота. В дискуссии по вопросам цены на лоты не вступаю, разумный торг приемлем. Начинающих участников аукциона прошу связаться со мной ДО ПОКУПКИ ЛОТА. Не делайте необдуманных ставок или предложений цены. Если вдруг нет возможности выкупить лот, НЕ ПРОПАДАЙТЕ, все вопросы можно решить без конфликтов и выставления отрицательных отзывов. Ответственность за работу почты несу в пределах оценки отправления. Пожалуйста, выходите на связь первыми. Прошу учесть, что не все выставленные лоты могут иметься в наличии так как выставлены на нескольких аукционах. При повторном выставлении в продажу периодически бывают сбои и один и тот же лот выставляется дважды. Перед оплатой прошу уточнить у меня фактическое наличие лота. Спасибо за понимание. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!Флот
Mon, 19 Feb 2018 23:42:15 +0300
СССР Знак КУРП (Камско-Уральское Речное Пароходство) - 100 р.

хороший сохранФлот
Mon, 19 Feb 2018 23:42:01 +0300
Б160402 ЗНАЧОК КБРФ Калининградская база рефрижераторного флота - 150 р.

Флот
Mon, 19 Feb 2018 22:47:31 +0300
Б160401 ЗНАЧОК КБРФ Калининградская база рефрижераторного флота - 150 р.

Флот
Mon, 19 Feb 2018 22:45:11 +0300
знак СЕВЕРОМОРСК 1951. Столица северного флота. ВМФ - 150 р.

знак СЕВЕРОМОРСК 1951. Столица северного флота. ВМФФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:44:19 +0300
Аврора.Всесоюзный поход молодежи дорогами отцов-героев. г.Ленинград. - 800 р.

легкийФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:41:55 +0300
П.С. Нахимов, памятный знак - 150 р.

П.С. Нахимов, памятный знакФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:41:17 +0300
ВМФ. 60 лет 36 БРРК БФ. - 600 р.

эмальФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:40:01 +0300
Военно-Учебные заведения СССР - 100 р.

Военно-Учебные заведения СССРФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:37:58 +0300
ВМФ. эм. "Отличный" - 1200 р.

тяжелыйФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:35:07 +0300
знак ПЛ К-21,Филиал музея КСФ - 100 р.

знак ПЛ К-21,Филиал музея КСФФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:33:25 +0300
Российскому флоту 300 лет - 150 р.

Российскому флоту 300 летФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:31:27 +0300
Слава советским подводникам - 100 р.

Слава советским подводникамФлот
Mon, 19 Feb 2018 21:21:03 +0300
Значок,знак Главная база ксф Североморск, легкий - 120 р.

Значок,знак Главная база ксф Североморск, легкийФлот
Mon, 19 Feb 2018 20:56:40 +0300
Якорь (32) - 7 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Флот
Mon, 19 Feb 2018 20:55:01 +0300
выпускнику школы найди свою дорогу - 130 р.

см. фотоФлот
Mon, 19 Feb 2018 20:06:11 +0300
корабль керчь - 30 р.

см. фотоФлот
Mon, 19 Feb 2018 19:40:00 +0300
Корабли Барк Крузенштерн Кругосветка 2005-2006 ( на подвеске) - 550 р.

ммедь, никельФлот
Mon, 19 Feb 2018 18:58:09 +0300
Крейсер Аврора лмд - 80 р.

легкий БЛ290Флот
Mon, 19 Feb 2018 18:56:35 +0300
ЗНАЧОК СССР ОЧАКОВ 1905 корабль флот революция тяж мет - 70 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, цена за все, м Бауманская отправка в течении 3-5 рабочих дней после оплатыФлот
Mon, 19 Feb 2018 18:55:46 +0300
ЗНАЧОК СССР ПАМЯТЬ АЗОВА 1905 корабль флот революция тяж мет - 70 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, цена за все, м Бауманская отправка в течении 3-5 рабочих дней после оплатыФлот
Mon, 19 Feb 2018 18:55:03 +0300
ФРАНЦИЯ. ПАРУСНИКИ. ПАРУСНИК "DUQUESNE". ЦАНГА - 100 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Флот
Mon, 19 Feb 2018 18:53:17 +0300
ЗНАЧОК СССР ВЕРНЫЙ 1917 корабль флот революция тяж мет - 70 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, цена за все, м Бауманская отправка в течении 3-5 рабочих дней после оплатыФлот
Mon, 19 Feb 2018 18:51:44 +0300
США. ПАРУСНИКИ. ПАРУСНИК "VOITUREО". ПРИНСТОН. ЦАНГА - 100 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Флот
Mon, 19 Feb 2018 18:51:11 +0300
ФРАНЦИЯ. ПАРУСНИКИ. ПАРУСНИК "BISQUINE". РЫБОЛОВЕЦКОЕ СУДНО БИСКИНА. ЦАНГА - 100 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Флот
Mon, 19 Feb 2018 17:59:51 +0300
ФРАНЦИЯ. ПАРУСНИКИ. ПАРУСНАЯ ЯХТА. РЕКЛАМА РЕСТОРАНА "SAVEURS DU MONDE". ЦАНГА - 100 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Флот
Mon, 19 Feb 2018 17:49:24 +0300
ВМФ. ХХХ ПЛ орден БКЗ. - 650 р.

тяжелыйФлот
Mon, 19 Feb 2018 17:00:49 +0300
Ромб ДВМУ Дальневосточное мореходное училище г. Находка Нечастый!!! - 4900 р.

См фото. Имеются трещинки и сколы эмали!!!Флот
Mon, 19 Feb 2018 16:53:17 +0300
Ленинград Адиралтейство Панорама переливной знак из набора - 40 р.

пластик, переливашка БЛ290Флот
Mon, 19 Feb 2018 16:47:30 +0300
Адмиралтейский Завод АЗ VALMET Ленинград 1968 - 150 р.

легкий БЛ290Флот
Mon, 19 Feb 2018 16:02:08 +0300
Нагрудный Знак Отличник ВМФ СССР - 8500 р.

Нагрудный Знак Отличник ВМФ СССР, небольшой скол на красной ленте справа, резьба подъедена,гайка гуляетФлот
Mon, 19 Feb 2018 16:01:53 +0300
ВМФ. Морская пехота - 300 р.

зеркалкаФлот
Mon, 19 Feb 2018 16:01:36 +0300
ВМФ Учение "Океан" . За Дальний поход. - 1000 р.

тяжелый. после отличной реставрацииФлот
Mon, 19 Feb 2018 16:01:10 +0300
ВМФ.784 Военная приемка. - 450 р.

тяжелыйФлот
Mon, 19 Feb 2018 16:00:49 +0300
ВМФ.25 лет ЛВВМИУ. - 300 р.

легкий, накладкаФлот
Mon, 19 Feb 2018 15:59:51 +0300
Аврора. 60 лет Великого Октября. Массовые соревнования коллективов физкультуры. Ленинград. - 200 р.

легкийФлот
Mon, 19 Feb 2018 15:59:19 +0300
ВМФ. ПЛ "Вепрь" 1996 - 550 р.

тяжелыйФлот
Mon, 19 Feb 2018 15:58:52 +0300
ВМФ. член экипажа ПЛ пр.667 БРДМ К-51 - 1850 р.

эмальФлот
Mon, 19 Feb 2018 14:33:28 +0300
ВМФ. 20 лет К-137 "Ленинец" - 1800 р.

эмальФлот
Mon, 19 Feb 2018 14:32:05 +0300
Флот. ВМФ. Броненосец "Слава". Ф-ка Кольский сувенир. - 100 р.

Заказное письмо в пластике - 70 руб. Оплата на карту СБФлот
Mon, 19 Feb 2018 14:29:34 +0300
Флот. ВМФ. Броненосец "Адмирал Ушаков". Ф-ка Кольский сувенир. - 100 р.

Заказное письмо в пластике - 70 руб. Оплата на карту СБФлот
Mon, 19 Feb 2018 14:22:51 +0300
Флот. ВМФ. Миноносец "Стерегущий". Ф-ка Кольский сувенир. - 100 р.

Заказное письмо в пластике - 70 руб. Оплата на карту СБФлот
Mon, 19 Feb 2018 14:21:08 +0300
Флот. ВМФ. Броненосец "Потемкин". Ф-ка Кольский сувенир. - 100 р.

Заказное письмо в пластике - 70 руб. Оплата на карту СБФлот
Mon, 19 Feb 2018 13:54:16 +0300
Флот. ВМФ. Подводная лодка "Пантера". Ф-ка Кольский сувенир. - 100 р.

Заказное письмо в пластике - 70 руб. Оплата на карту СБФлот
Mon, 19 Feb 2018 13:32:44 +0300
25 лет Маяк корабль Majak - 1000 р.

тяжелый, булавка, эмальФлот
Mon, 19 Feb 2018 13:32:01 +0300
ФРАНЦИЯ. ПАРУСНИКИ. ПАРУСНИК "THONIER". ТУНЦЕЛОВ. ЦАНГА - 100 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Флот
Mon, 19 Feb 2018 13:30:53 +0300
ФРАНЦИЯ. ПАРУСНИКИ. ПАРУСНАЯ ЯХТА-ТРИМАРАН. РЕКЛАМА ФОТОПЛЁНКИ FUJI. ЦАНГА - 100 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Флот
Mon, 19 Feb 2018 13:26:36 +0300
флот Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственный центр (ТИНРО) Владивосток - 200 р.

0 -  легкий   - знак может быть продан на других аукционах учитывайте это     -  РЕЙТИНГ У МЕНЯ НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ БОЛЬШОЙ  - 1. Общие условия 2. Прошу выходить на связь и оплачивать не позднее 3 - 5 суток с момента отправки Вам реквизитов получателя платежа. При оплате на карту - прошу информировать о точной сумме и 4 последних цифры для идентификации Вашего платежа 3. Способы оплаты: Почтовый перевод. Перевод на банковскую карту Сбербанка; На телефон .WebMoney "Яндекс.Деньги" (+3% - комиссия "Яндекс.Деньги" CONTACT ("Контакт") - все согласовывать до ставки. 4. Для покупателей из-за границы - валюту платежа и сумму оплаты согласовывать до покупки !!! 5. Покупка будет отправлена в течение 1-5 суток с момента получения мной оплаты, день получения оплаты в этот срок не входит 6. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату 7. За действия НАШЕЙ почты не отвечаю ..чек об отправке лота вышлю при заявке ..8. Заграницу...ОТПРАВЛЯЮ..пишите заранее.9. ВНИМАНИЕ перевод если на карту Сбербанка только на номер 6390.......4770Флот
Mon, 19 Feb 2018 13:18:11 +0300
ПАРУСНИКИ. 500 ЛЕТ ОТКРЫТИЯ АМЕРИКИ КОЛУМБОМ. КАРАВЕЛЛЫ. ЦАНГА - 100 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Флот
Mon, 19 Feb 2018 12:00:35 +0300
Чукотка - Певек 1974 год - Штаб морских операций - 2500 р.

0 - тяжелый - знак может быть продан на других аукционах учитывайте это  - заказное по РФ  80 руб 1 класс 170 руб   -  РЕЙТИНГ У МЕНЯ НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ БОЛЬШОЙ  - 1. Общие условия 2. Прошу выходить на связь и оплачивать не позднее 3 - 5 суток с момента отправки Вам реквизитов получателя платежа. При оплате на карту - прошу информировать о точной сумме и 4 последних цифры для идентификации Вашего платежа 3. Способы оплаты: Почтовый перевод. Перевод на банковскую карту Сбербанка; На телефон .WebMoney "Яндекс.Деньги" (+3% - комиссия "Яндекс.Деньги" CONTACT ("Контакт") - все согласовывать до ставки. 4. Для покупателей из-за границы - валюту платежа и сумму оплаты согласовывать до покупки !!! 5. Покупка будет отправлена в течение 1-5 суток с момента получения мной оплаты, день получения оплаты в этот срок не входит 6. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату 7. За действия НАШЕЙ почты не отвечаю ..чек об отправке лота вышлю при заявке ..8. Заграницу...ОТПРАВЛЯЮ..пишите заранее.9. ВНИМАНИЕ перевод если на карту Сбербанка только на номер 6390.......4770Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:59:00 +0300
Редкий набор Центральный военно-морской музей 12 штук - 1000 р.

Цена за 12 значков,  нечастый набор. Наличие спрашивайте, лот выставлен еще на нескольких площадках. Оплата в течении 3 дней, отправка максимум 5 дней,  оплата на яндекс и вебмани плюс 3 %. Если сразу не отвечаю - я в командировке, выйду на связь обязательно!Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:53:17 +0300
Гвардейский ракетный крейсер Варяг - 1100 р.

           Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:51:03 +0300
Профсоюзный комитет 90 лет /Северная верфь - 300 р.

           Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:49:17 +0300
Достроечный цех 39 60 лет /Северная верфь - 300 р.

           Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:25:10 +0300
Казакевичево. Амурская пограничная флотилия. - 150 р.

Ал.Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:39:01 +0300
Монеты мира 50 шт - 1000 р.

Монеты мира 50 штукФлот
Mon, 19 Feb 2018 10:36:44 +0300
Подводный флот. За службу в Арктике - 850 р.

латунь, гор. эмали, винт, размер 53х17Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:35:47 +0300
За дальний поход СССР - 350 р.

алюм., винт, размер 45х36Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:35:15 +0300
Древний парусный флот - 550 р.

Древний парусный флотФлот
Mon, 19 Feb 2018 10:32:44 +0300
Подводный флот СССР. За дальний поход - 700 р.

латунь, гор. эмали, размер 32х25Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:31:03 +0300
За дальний поход. Андреевский флаг - 150 р.

алюм., размер 33х26Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:29:25 +0300
Отличник ВМФ СССР - 300 р.

латунь, размер 40х30Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:27:37 +0300
Подводный флот России - 90 лет, 1996 год - 350 р.

тяжелый, медь, размер 32х32Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:26:14 +0300
Подводная лодка - 200 р.

латунь, размер 43х10Флот
50 лет подводным силам КЧФ. ЛМД - 250 р.

алюм., размер 55х20 ЛМДФлот
Просмотров: 1307
* RSS. Активные лоты. Флот, Знаки, Значки

Tue, 20 Feb 2018 07:58:01 +0300
Флот России 2 тяжелых знака Механник и Капитан Дального Плавания пимса игайка 2мм составные люкс - 301 р.

Заводские гайка спб красавцыФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:50 +0300
Знак ромб ЛВИМУ на закрутке С РУБЛЯ - 1001 р.

Состояние на фотоФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:39 +0300
Знак , значок Ветеран КСФ , Подводная лодка , ВМФ СССР , эмали , тяжёлый с 1 рубля - 262 р.

Многоцветные эмали , латунь , на подвесе , тяжёлыйФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:28 +0300
Знак , значок Атлантическая эскадра 20 лет , ВМФ СССР , эмаль , тяжёлый с 1 рубля - 350 р.

 эмаль , латунь , булавка , тяжёлый , накладнойФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:18 +0300
Значки, знак Флот Школа Юнг ВМФ ЛМД ТЯЖ С рубля - 321 р.

  Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:08 +0300
ВМФ России тяж знаки 5 штук Гунин Шемакин Терсков Юрий Макаренков и Юлий Макарен ошибка гайка завод - 953 р.

люксовая подборка коллекция редкостьФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:57:01 +0300
ВМФ России за дальний паход легкий гайка эмаль - 75 р.

ВМФФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:55 +0300
Знак , значок Тихоокеанский Флот , ВМФ СССР , эмали , тяжёлый , винт с 1 рубля - 218 р.

Многоцветные эмали , латунь , винт , тяжёлыйФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:45 +0300
Знак , значок , ромб ВВМУПП ( Подводного Плавания ) 40 лет , ВМФ СССР , винт , накладной с 1 рубля - 578 р.

Состояние на фото , эмали , сборный , тяж . мет . , винтФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:33 +0300
26 значков на тему Флот СССР Корабли ВМФ С 1 рубля за вашу цену - 93 р.

26 значков на тему Флот СССР Корабли ВМФ На значках паролон, легко отмывается и не остается следовФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:23 +0300
Знак , значок За дальний поход , Подводная лодка , ВМФ СССР , винт с 1 рубля - 226 р.

 Эмаль , латунь , винтФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:12 +0300
Лот № 427 Л/К ЕРМАК ,тяж - 129 р.

=Флот
Tue, 20 Feb 2018 07:56:01 +0300
Знак , значок КСФ 20 лет , 1990 г ( Северный Флот ) , ВМФ СССР , винт , эмали с 1 рубля - 659 р.

Состояние на фото , эмали  , тяж . мет . , винтФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:55:50 +0300
ВМФ России тяжелый знак составной горячая эмаль гайка феод завод - 211 р.

редкий красивыФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:04:01 +0300
Знак Почетному работнику морского флота на закрутке С РУБЛЯ - 1557 р.

Состояние на фотоФлот
Tue, 20 Feb 2018 07:01:47 +0300
Ромб Одесское мореходное училище технического флота (ОМУТФ) ТМ - 1785 р.

Одесское мореходное училище технического флота (ОМУТФ) Тяжелый металлФлот
Tue, 20 Feb 2018 06:57:40 +0300
ФЛОТ 2 тяжеллых знака одним лотом гайка Юрий Макаренков и ошибка Юлий вместо Юрий редкость - 106 р.

отличная подборка в коллекциюФлот
Tue, 20 Feb 2018 06:55:42 +0300
Ветеран Погранвойск тяж мет составной горячая эмаль гайка - 229 р.

красавец люксФлот
Tue, 20 Feb 2018 05:10:56 +0300
ВМФ России Морская Авиация фед завод тяж мет сост из 3 деталей клепки гайка редкий - 100 р.

Редкий очень красивый знак в коллекциюФлот
Tue, 20 Feb 2018 05:08:20 +0300
Знак , значок Эскадра СФ , ВМФ СССР , эмаль , тяжёлый , винт , ЛМД , с 1 рубля - 158 р.

 эмаль , латунь , винт , тяжёлый , накладнойФлот
Tue, 20 Feb 2018 05:04:16 +0300
царский полковой знак без гайуи с 1 рубля - 190 р.

царский полковой знак без гайки Флот
Tue, 20 Feb 2018 05:01:33 +0300
Знак , значок , ромб ЛНВМУ 25 лет ( Нахимовское училище ) ,1969 г , ВМФ СССР , ЛМД с 1 рубля - 210 р.

 эмаль , латунь  , тяжёлый , гайка и клеймо одинаковые ЛМД , 1944 - 1969 ггФлот
Tue, 20 Feb 2018 04:59:56 +0300
ВМФ России Ромб тяжелый гайка люкс с рубля - 20 р.

ВМФФлот
Tue, 20 Feb 2018 04:40:01 +0300
ВМФ России Северный Флот Подлодка гор эмаль составной усы тяжелый гайка красавец с рубля - 38 р.

красавецФлот
Tue, 20 Feb 2018 04:39:05 +0300
ВВС России 100 лет Штурманская Служба гор эмаль составной тяж мет клепки с рубля - 59 р.

люксФлот
Tue, 20 Feb 2018 04:36:34 +0300
Первенство ДОСААФ СССР 3 место, оригинал, ММД на реверсе с рубля. - 6 р.

Состояние неплохое. Есть небольшие царапки по эмали, но в целом приятный знак. 60-е годы СССР. Не реплика, оригинальный наградной знак.Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:31:37 +0300
Свободный, вечная Слава героям - 1576 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:30:36 +0300
знак гвардия гвардейский украина без гайки с 1 рубля - 45 р.

знак гвардия гвардейский украина без гайки Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:16:00 +0300
Знак 1928-1978 на заколке С РУБЛЯ - 5 р.

Состояние на фотоФлот
Tue, 20 Feb 2018 04:14:07 +0300
ВМФ и Армия России 2 знака одним лотом Гвардия без СССР и Дальний паход гайка красавцы - 36 р.

отличная подборкаФлот
Tue, 20 Feb 2018 04:11:44 +0300
Значки, знак Флот ? 1933 - 1958 25 лет ТЯЖ С рубля - 5 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Tue, 20 Feb 2018 04:09:40 +0300
Лот № 426 Норвежский флот ,тяж эмаль - 17 р.

=Флот
Tue, 20 Feb 2018 04:07:09 +0300
Лот № 428 АВРОРА ,тяж,эмаль - 3 р.

=Флот
Tue, 20 Feb 2018 01:23:45 +0300
Знак 1928-1968 СМ ВТК-а на закрутке С РУБЛЯ - 3 р.

Состояние на фотоФлот
Tue, 20 Feb 2018 01:15:53 +0300
Набор значков СССР Корабль Траулер Пароход Судоходство Один лот! 43 значка С 1 РУБЛЯ! - 3 р.

Флот
Tue, 20 Feb 2018 00:22:09 +0300
ВМФ России Северный Флот гор эмаль составной усы тяжелый гайка красавец с рубля - 25 р.

красавец в коллекциюФлот
Mon, 19 Feb 2018 23:42:15 +0300
СССР Знак За Дальний Поход(Лопата),Подводная лодка - 359 р.

отличный сохранФлот
Mon, 19 Feb 2018 23:42:01 +0300
Спусковой знак Норильск. Финляндия для СССР - 1575 р.

игла.Флот
Mon, 19 Feb 2018 22:47:31 +0300
Флот России Парустник Седов тяжелый гайка эмаль люкс с рубля красавец - 12 р.

ВМФФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:45:11 +0300
Флот Крандштатский Морской Кадетский Корпус 15 лет составной гайка клепки эмаль люкс - 3 р.

Люксовый знакФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:44:19 +0300
знак Изобретатель СССР с 1 рубля - 2 р.

знак Изобретатель СССРФлот
Mon, 19 Feb 2018 22:41:55 +0300
КСФ 1977 - 1050 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 22:41:17 +0300
Подлодка 5 - 1050 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 22:40:01 +0300
Подлодка КСФ 1971 - 1050 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 22:37:58 +0300
Калинин 1943-1973 - 1050 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 22:35:07 +0300
СКР 70 - 1050 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 22:33:25 +0300
10 лет БПК Огневой - 1050 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 22:31:27 +0300
Балтика. Корабль. СССР. - 20 р.

Балтика. Корабль. СССР.Флот
Mon, 19 Feb 2018 21:21:03 +0300
Значок СССР. Большой рыболовный морозильный траулер. Смотри застежку! - 8 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру !  Представляю свой лот - Значок СССР. Большой рыболовный морозильный траулер. Смотри застежку! Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Удачи на торгах ! С Уважением, Ася. Выход на связь не позднее трех дней. Со своей стороны своевременно информирую о всех процедурах(реквизиты для оплаты лота, получение денежных средств и отправка лота с номером идентификатора или товарной накладной транспортной компании) сделки до ее завершения. Отзыв ставлю встречно, так как многие забывают оставлять свой отзыв.Флот
Mon, 19 Feb 2018 20:56:40 +0300
Значок,знак ВВМУПП ,тяжелый - 700 р.

Состояние на фотоФлот
Mon, 19 Feb 2018 20:55:01 +0300
Знак ГМА СВФ - 1000 р.

Размер и состояние на фотоФлот
Mon, 19 Feb 2018 20:06:11 +0300
значок Атомоход Ленин 1959 год - 50 р.

значок Атомоход Ленин 1959 годФлот
Mon, 19 Feb 2018 19:40:00 +0300
ВМФ, Адмирал Лобов. Маршал Устинов. - 2200 р.

Знак тяж. винт.Флот
Mon, 19 Feb 2018 18:58:09 +0300
Знак В память о службе. СФ - 450 р.

Знак трехслойный,застежка винт,эмаль мельхиор + томпак.Флот
Mon, 19 Feb 2018 18:56:35 +0300
1924 - 1974. Морфлот. Орден Ленина. - 200 р.

Ал.Флот
Mon, 19 Feb 2018 18:55:46 +0300
За ударный труд. ДВМП. 15 лет. - 300 р.

Ал.Флот
Mon, 19 Feb 2018 18:55:03 +0300
ММФ. 200 лет Архангельскому мореходному училищу. Выпускник. - 250 р.

Алюм.Флот
Mon, 19 Feb 2018 18:53:17 +0300
Значок, крейсер Аврора, клеймо ЛМД - 150 р.

Оплата лотов должна быть произведена в течение 5 дней после окончания торгов. В случае невыполнения условий оплаты, оставляю за собой право поставить покупателю отрицательный отзыв и перевыставить лоты.Не делайте необдуманных ставок. Оплата за лоты: Карточка СБ, Яндекс-деньги,  Почтовый перевод Ответственности за работу почты (утрата, потеря отправления, повреждение товара в пути следования ) не несу. Исключение составляет утрата ценного отправления. В этом случае возмещаю полную сумму оценки почтового отправления. В случае покупки нескольких лотов отправку объединяю в одном почтовом отправлении. Стоимость пересылки беру как за одно почтовое отправление. Никаких хитростей и обманов.Флот
Mon, 19 Feb 2018 18:51:44 +0300
ВМФ . Арсенал в/ч13189 - 500 р.

легкийФлот
Mon, 19 Feb 2018 18:51:11 +0300
ВМФ.45 лет ЦУС авиации ВМФ. - 600 р.

легкийФлот
Mon, 19 Feb 2018 17:59:51 +0300
Соловецкая школа юнг ВМФ, 40 лет. - 600 р.

стекло, застёжка.Флот
Mon, 19 Feb 2018 17:49:24 +0300
Значок БРОНЕНОСЕЦ "ПОТЕМКИН" 1905 г. - 15 р.

Состояние  хорошее.Флот
Mon, 19 Feb 2018 17:00:49 +0300
Медаль 300 лет Российскому Военно морскому флоту Пётр 1 ММД В запайке С рубля - 1 р.

Состояние лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков (без гаек)готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Mon, 19 Feb 2018 16:53:17 +0300
Медаль 300 лет Российскому Военно морскому флоту Взятие Азова 1696 ММД С рубля - 1 р.

Без запайки Состояние лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков (без гаек)готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Mon, 19 Feb 2018 16:47:30 +0300
Медаль 300 лет Российскому Военно морскому флоту Галера ... ММД С рубля - 1 р.

Без запайки Состояние лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков (без гаек)готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Mon, 19 Feb 2018 16:02:08 +0300
ВВМИОЛУ им. Дзержинского 1944-1949 гг. (факультет Дизельных Подводных Лодок) РЕДКИЙ! - 5000 р.

Тяжелый. без ущерба. Редкий. На обороте надпись "В память о верности долгу, дружбе, жзержинцев - дизелистов 1944 - 1949" Оплата на карту СБ, отправка почтой России (200р)Флот
Mon, 19 Feb 2018 16:01:53 +0300
APEC 2012. Учебное парусное судно "Надежда". МГУ им. Невельского. Тяжёлый. Редкость! - 200 р.

Всё на фото.Флот
Mon, 19 Feb 2018 16:01:36 +0300
Ветеран подводных сил России-две разновидности одним лотом. - 500 р.

крепление цанги, состояние идеальное.Флот
Mon, 19 Feb 2018 16:01:10 +0300
Ромб Высшее военно-морское училище имени Фрунзе (ВВМУ) ТМ - 1000 р.

Ромб Высшее военно-морское училище имени Фрунзе (ВВМУ) ТМ Тяжелый металлФлот
Mon, 19 Feb 2018 16:00:49 +0300
ЗНАК --- Ледокол Ленин ---- тяжёлый --- ЭМАЛЬ,ЗАКОЛКА!!!!!!!!!!!! - 1 р.

ЗНАК --- Ледокол Ленин ---- тяжёлый  --- ЭМАЛЬ,ЗАКОЛКА!!!!!!!!!!!!Флот
Mon, 19 Feb 2018 15:59:51 +0300
ЗНАК --- Аврора,тяжелый --- ЭМАЛЬ ----ЛУЧШИЙ В МИРЕ !!!!!!!!!!!!! - 1 р.

ЗНАК --- Аврора,тяжелый  --- ЭМАЛЬ ----ЛУЧШИЙ В МИРЕ !!!!!!!!!!!!!Флот
Mon, 19 Feb 2018 15:59:19 +0300
малый корабль Ветер 1978 - 250 р.

малый ракетный корабль ВЕТЕР 1978г. тяжелый,  состояние на фото. Оплата на карту СБ, отправка почтой России (200р)Флот
Mon, 19 Feb 2018 15:58:52 +0300
Спусковой знак Фобос. Финляндия для СССР - 1500 р.

игла. тир. 400 шт.Флот
Mon, 19 Feb 2018 14:33:28 +0300
Спусковой знак Сетунь. Финляндия для СССР - 2000 р.

игла. тир. 200 шт.Флот
Mon, 19 Feb 2018 14:32:05 +0300
Спусковой знак Тикси. Финляндия для СССР - 1500 р.

игла.Флот
Mon, 19 Feb 2018 14:29:34 +0300
Спусковой знак Павел Антокольский. Финляндия для СССР - 1500 р.

игла.Флот
Mon, 19 Feb 2018 14:22:51 +0300
Спусковой знак Борис Полевой. Финляндия для СССР - 1500 р.

игла.Флот
Mon, 19 Feb 2018 14:21:08 +0300
Спусковой знак Капитан Мецайк. Финляндия для СССР - 700 р.

игла.тир. 300 шт.Флот
Mon, 19 Feb 2018 13:54:16 +0300
Спусковой знак Мудьюг. Финляндия для СССР - 700 р.

игла.тир. 600 шт.Флот
Mon, 19 Feb 2018 13:32:44 +0300
Спусковой знак капитан Евдокимов. Финляндия для СССР - 700 р.

игла.тир. 500 шт.Флот
Mon, 19 Feb 2018 13:32:01 +0300
Спусковой знак капитан Демидов. Финляндия для СССР - 1000 р.

игла.тир. 300 шт.Флот
Mon, 19 Feb 2018 13:30:53 +0300
Спусковой знак капитан Драницын. Финляндия для СССР - 800 р.

игла.тир. .Флот
Mon, 19 Feb 2018 13:26:36 +0300
Спусковой знак капитан Завенягин. Финляндия для СССР - 800 р.

игла.тир. 300.Флот
Mon, 19 Feb 2018 13:18:11 +0300
ВМИИ им. Дзержинского ромб выпускника - 1000 р.

Тяжелый. Накладной. Состояние на фото. Оплата на карту СБ, отправка почтой России (200р)Флот
Mon, 19 Feb 2018 12:00:35 +0300
Подводная лодка Д-2 "Народоволец" - 120 р.

жесть, круг 37Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:59:00 +0300
Подводная лодка "Лембит" - 250 р.

тяжелый, игла, размер 28х26Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:53:17 +0300
Подводная лодка "Лембит" - 75 лет, 2011 год - 450 р.

тяжелый, гор. эмали, размер 40х28Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:51:03 +0300
Подводная лодка "Лембит" - 75 лет, 1936-2011 гг. - 350 р.

латунь, винт, размер 40х24Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:49:17 +0300
Подводная лодка С-56 - 200 р.

алюм., пластик, круг 22Флот
Mon, 19 Feb 2018 11:25:10 +0300
Подводная лодка С-13 Почетный член экипажа - 500 р.

тяжелый, цанга, размер 55х17Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:39:01 +0300
15 лет подлодка Ленинский комсомол - 500 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:36:44 +0300
КБФ Красное знамя - 1000 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:35:47 +0300
30 лет Архангельск - 1000 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:35:15 +0300
Маршал Ворошилов - 500 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:32:44 +0300
20 лет эсминец Оживленный - 500 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:31:03 +0300
10 лет подлодка - 1000 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:29:25 +0300
10 лет подлодка - 1000 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:27:37 +0300
Смелый - 1000 р.

Вам предлагается именно тот знак который вы видите на фото. Если что-то не видно или не понятно, то спрашивайте до ставок. Все купленные лоты отправляются одной посылкой по указанной цене. Удачи!Флот
Mon, 19 Feb 2018 10:26:14 +0300
ВМФ Нахимовское Военно Морское Училище тяжелый заколка эмаль с рубля - 1 р.

люксФлот
ВМФ Капитан Дального Плавания тяж мет составной гайка 2 мм спб феод з-д красавец - 1 р.

люксовый знакФлот

Free Shipping on Orders $500 or More at DroneNerds.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Rompers Sale: Free Shipping+Save $3 Off $39+ with code JUMP3

Code: JUMP3

Start: 18 Jul 2017 | End: 27 Feb 2018

The greatest markdowns you’ve ever seen. Enjoy up to 85% OFF and FREE SHIPPING in Rosegal. Women’s clothes, men’s clothes, accessories, home decor and we had plus size, too! Save more with

coupon:“RGMarkdowns”

Code: RGMarkdowns

Start: 24 Apr 2017 | End: 18 Apr 2018