Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Флора и Фауна, Знаки, Значки

Tue, 16 Jan 2018 23:42:43 +0300
Беловежская Пуща. Олень - 50 р.

Беловежская Пуща. ОленьФлора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 23:25:43 +0300
Беловежская Пуща. Зубр. - 50 р.

Беловежская Пуща. Зубр.Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 21:44:45 +0300
СНЕГИРЬ птицы 8РК люкс!!! - 170 р.

Прошу выходить на связь в течении 1-х суток по окончанию аукциона, оплата - 3 суток. Оплата карта Сбербанка, КОНТАКТ либо почтовый перевод. Заранее спасибо за интерес, проявленный к моим лотам. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! Делая ставку, Вы автоматически соглашаетесь с нижеприведенными условиями и положениями. После окончания торгов, НИКАКИЕ претензии не принимаются! Отправка ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Доставляется почтой ( после 100% оплаты). СТОИМОСТЬ ЛОТА СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ЦЕНЫ И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ!!! Товар отправляю в течении 1-3 рабочих дней. После отправки высылается номер почтового отправления. За работу почты России (сроки доставки и сохранность вложений) ответственность нести не могу. ОПЛАТА: карта Сбербанка, КОНТАКТ либо почтовый перевод.Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 21:43:42 +0300
Кинологическая служба МВД России ( 700 ) - 700 р.

Пересылка только по России 100 рублей. Предоплата, карта СБ, Яндекс деньги, Отправка 0т 1 лота до 300 лотов заказной бандеролью ( пластик ) всего 100 рублей . Покупатель выходит на связь в течении 3 дней, оплачивает заказ в течении 5 дней, Отправка лота в течении 3 дней с момента получения денег.Посмотрите все мои лоты.Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 21:42:05 +0300
Клуб Служебного Сабакаводства, Душамбе Тадж ССР ( 300 ) - 300 р.

Пересылка только по России 100 рублей. Предоплата, карта СБ, Яндекс деньги, Отправка 0т 1 лота до 300 лотов заказной бандеролью ( пластик ) всего 100 рублей . Покупатель выходит на связь в течении 3 дней, оплачивает заказ в течении 5 дней, Отправка лота в течении 3 дней с момента получения денег.Посмотрите все мои лоты.Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 19:17:46 +0300
ИНСПЕКТОР ( 300 ) - 300 р.

Пересылка только по России 100 рублей. Предоплата, карта СБ, Яндекс деньги, Отправка 0т 1 лота до 300 лотов заказной бандеролью ( пластик ) всего 100 рублей . Покупатель выходит на связь в течении 3 дней, оплачивает заказ в течении 5 дней, Отправка лота в течении 3 дней с момента получения денег.Посмотрите все мои лоты.Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 18:47:54 +0300
Государственный природный национальный парк, Приэльбрусье ( 80 ) - 80 р.

Пересылка только по России 100 рублей. Предоплата, карта СБ, Яндекс деньги, Отправка 0т 1 лота до 300 лотов заказной бандеролью ( пластик ) всего 100 рублей . Покупатель выходит на связь в течении 3 дней, оплачивает заказ в течении 5 дней, Отправка лота в течении 3 дней с момента получения денег.Посмотрите все мои лоты.Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 18:24:10 +0300
МГКА , рыба ( 100 ) - 100 р.

Пересылка только по России 100 рублей. Предоплата, карта СБ, Яндекс деньги, Отправка 0т 1 лота до 300 лотов заказной бандеролью ( пластик ) всего 100 рублей . Покупатель выходит на связь в течении 3 дней, оплачивает заказ в течении 5 дней, Отправка лота в течении 3 дней с момента получения денег.Посмотрите все мои лоты.Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 18:21:02 +0300
Инспектор - 50 р.

Все на фото. Условия аукциона стандартные. Все вопросы по лоту , оплате , отправке исключительно до покупки (до ставки) СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫФлора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 18:20:10 +0300
Росохотрыболовсоюз 9 съезд. - 300 р.

Предоплата на карту Сбербанка за лоты в течении 2-х недель максимум. Отправка почтой только по России и Беларуси в течении 2-х недель после полной предоплаты. Стоимость отправки от 1 до 10 лотов значков заказным письмом(бандеролью) 60 руб., далее дороже в зависимости от кол-ва. За работу почты ответственности не несу, качественную упаковку гарантирую, вы можете застраховать отправление по желанию. По стоимости, возможности личной встречи и другим вопросам уточняйте через форму "задать вопрос продавцу" до покупки!Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 18:00:00 +0300
Государственный инспектор рыбоохраны. - 300 р.

Предоплата на карту Сбербанка за лоты в течении 2-х недель максимум. Отправка почтой только по России и Беларуси в течении 2-х недель после полной предоплаты. Стоимость отправки от 1 до 10 лотов значков заказным письмом(бандеролью) 60 руб., далее дороже в зависимости от кол-ва. За работу почты ответственности не несу, качественную упаковку гарантирую, вы можете застраховать отправление по желанию. По стоимости, возможности личной встречи и другим вопросам уточняйте через форму "задать вопрос продавцу" до покупки!Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 11:44:52 +0300
Государственный инспектор УРСР - 100 р.

Предоплата на карту Сбербанка за лоты в течении 2-х недель максимум. Отправка почтой только по России и Беларуси в течении 2-х недель после полной предоплаты. Стоимость отправки от 1 до 10 лотов значков заказным письмом(бандеролью) 60 руб., далее дороже в зависимости от кол-ва. За работу почты ответственности не несу, качественную упаковку гарантирую, вы можете застраховать отправление по желанию. По стоимости, возможности личной встречи и другим вопросам уточняйте через форму "задать вопрос продавцу" до покупки!Флора и Фауна
Tue, 16 Jan 2018 11:05:20 +0300
Жетоны знаки награды медали собак с выставок собак Досааф СССР РИГА Уфа Пермь и тд. 22 штуки - 1200 р.

цена за всеФлора и Фауна
Тетерев. - 20 р.

Ал.Флора и Фауна
Просмотров: 944
* RSS. Активные лоты. Флора и Фауна, Знаки, Значки
Активные лоты: нет информации

The Launch of Mr P. A new brand designed and created by MR PORTER.

Start: 07 Nov 2017 | End: 07 Nov 2018

Save 15% off Virtual Private Servers at Heart Internet. Enter AFFVPS15 at Checkout.

Code: AFFVPS15

Start: 02 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

The greatest markdowns you’ve ever seen. Enjoy up to 85% OFF and FREE SHIPPING in Rosegal. Women’s clothes, men’s clothes, accessories, home decor and we had plus size, too! Save more with

coupon:“RGMarkdowns”

Code: RGMarkdowns

Start: 24 Apr 2017 | End: 18 Apr 2018