Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Флора и Фауна, Знаки, Значки

Sat, 18 Nov 2017 08:38:25 +0300
значок маленький . Ленин - 30 р.

значок Ленин маленький тяжелыйФлора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 21:36:03 +0300
Значок Лось! - 20 р.

тяжелый значок Лось эмаль!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 18:57:17 +0300
Знак ПТИЦА ПТИЧКА РЕМЕЗ фауна - 40 р.

  алюминий   Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти.   Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 70 руб. (заказным отправлением) за любое количество значков и монет. Все дополнительные расходы по пересылке за мой счёт. Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков.        Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:17:37 +0300
Знак ПТИЦА ПТИЧКА КРАПИВНИК фауна - 40 р.

  алюминий   Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти.   Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 70 руб. (заказным отправлением) за любое количество значков и монет. Все дополнительные расходы по пересылке за мой счёт. Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков.        Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:16:54 +0300
Сорока (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:16:04 +0300
Крапивник (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:15:14 +0300
Сойка (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:13:49 +0300
Ремез (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:13:06 +0300
Чибис (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:12:18 +0300
Королек (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:10:43 +0300
Почтовый (Птицы). - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:08:00 +0300
Славка (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 17:00:59 +0300
Щёгол (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 16:59:36 +0300
Урюпинский-синий (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 16:57:40 +0300
Зяблик (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 16:53:21 +0300
Черно-чистый,белопоясный. (Птицы) - 50 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 16:49:40 +0300
Лазоревка (Птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 16:04:43 +0300
Пуночка (птицы) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Флора и Фауна
Fri, 17 Nov 2017 15:06:58 +0300
лот знаков охота собака ружье лось косуля. - 500 р.

На фото.Флора и Фауна
БООР - 70 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Флора и Фауна
Просмотров: 669
* RSS. Активные лоты. Флора и Фауна, Знаки, Значки
Активные лоты: нет информации