Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские значки, Знаки, Значки

Mon, 10 Dec 2018 20:47:48 +0300
Цирк - 25 р.

детствоДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 20:46:42 +0300
Кроодил Гена на авто - 60 р.

детствоДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 20:39:00 +0300
Бременские музыканты, большой, не частый знак - 80 р.

детствоДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 20:00:00 +0300
значек Корабль - 100 р.

Все на фотографиях. Покупатель получит именно то , что изображено на фото. Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки.При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Делая ставку Вы соглашаетесь с перечисленными условиями приобретения данного лота Условия приобретения данного лота: Покупатели имеющие отрицательный отзыв за последние 3 месяца в моих аукционах не учавствуют. Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х  дней после окончания аукциона. Оплата за лот и почтовые расходы за доставку лота оплачивает Покупатель, не позднее  3-х дней после выставления счёта,  на карту Сбербанка РФ. При оплате на карту Сбербанка  в графе сообщение писать ничего не надо, Если все таки есть желание написать сообщение, то к перечисляемой сумме добавьте ещё 13 % (подоходный налог).Если данное условие будет не соблюдено покупателем,  сделка будет расторгнута мной в одностороннем порядке. Вся переписка только на Мешке!!!!!! Отправка лота в течении 3-х рабочих дней после подтверждения о зачислении предварительной оплаты от покупателя на счет. Доставка только по территории России Почтой РФ. Стоимость доставки в регионы  Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий. За работу почты  ответственности не несу! Если боитесь потерять лот и деньги - Страхуйте отправление (почтовый взнос за страховку 4% от размера самой страховки) например отправление на 1000 рублей - обойдёться в 40 рублей. Гарантирую качественную упаковку.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:53:08 +0300
Сказки 10 штук набор старых значков Любимые мультфильмы детства диаметр 30 мм - 590 р.

Есть вопросы - спрашивайте, доп фото по запросу.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:52:24 +0300
Детский значок. Гулливер - 20 р.

Состояние на фото. Лот высылаю в пределах РФ и за границу , после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! Покупайте несколько лотов и экономьте на пересылке! Лоты объединяются.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:51:34 +0300
Детский значок. Гном - 50 р.

Состояние на фото. Лот высылаю в пределах РФ и за границу , после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! Покупайте несколько лотов и экономьте на пересылке! Лоты объединяются.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:50:53 +0300
Детский значок. Кот Леопольд - 50 р.

Состояние на фото. Лот высылаю в пределах РФ и за границу , после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! Покупайте несколько лотов и экономьте на пересылке! Лоты объединяются.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:50:09 +0300
Детский значок. Советский цирк - 20 р.

Состояние на фото. Лот высылаю в пределах РФ и за границу , после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! Покупайте несколько лотов и экономьте на пересылке! Лоты объединяются.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:49:22 +0300
Детский значок. Цирк - 30 р.

Состояние на фото. Лот высылаю в пределах РФ и за границу , после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! Покупайте несколько лотов и экономьте на пересылке! Лоты объединяются.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 18:27:54 +0300
Детский значок. Маша и Медведь - 40 р.

Состояние на фото. Лот высылаю в пределах РФ и за границу , после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! Покупайте несколько лотов и экономьте на пересылке! Лоты объединяются.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 18:00:00 +0300
Октябрята по стране советов - 99 р.

33Д==8А== Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 18:00:00 +0300
Знак. Значок. Юный Техник СССР. Тяжелый. Эмаль. - 1 р.

Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 18:00:00 +0300
Значки СССР Детские Средняя Школа 6 Симферополь Крым История 100 лет - 200 р.

Регулярное выставление новых лотов. Следите за торгами. Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 17:52:24 +0300
Значки СССР Детские Собачка Клякса пластик - 100 р.

Регулярное выставление новых лотов. Следите за торгами. Покупая несколько лотов экономите на доставке.>Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 17:21:09 +0300
ЗНАЧКИ СССР - НУ ПОГОДИ - СЕРИЯ - 200 р.

Состояние хорошее.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 17:16:19 +0300
ЗНАЧОК СССР ГНОМИК ГНОМ сказка детский мультик - 100 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, цена за все, отправка по почте в течении 3-5 рабочих дней после оплаты, м БауманскаяДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 16:54:07 +0300
ЗНАЧОК СССР МЫШКА мышонок сказка редкий детский - 80 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, цена за значок отправка по почте в течении 3-5 рабочих дней после оплаты, м БауманскаяДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 15:37:14 +0300
Знак значек пионерский всемирный день охраны природы - 20 р.

См фотоДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 14:59:58 +0300
Футбол Кожаный мяч турнир на приз газеты ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА - 199 р.

33Д==7Д== Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:48:54 +0300
РАРИТЕТНЫЙ советский Танцы на льду значек мультфильм Папанов Заяц Волк Ну погоди! № 3139-2 - 60 р.

Редчайший значок на тему мультфильма "Ну, погоди!" Размер - диаметр 4 см. Смотрите фото Смотрите дргуие значки на тему Ну погоди и мультфильмов ВЫИГРЫВАЙТЕ НАШИ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:46:25 +0300
Знак Значок детский Волк Заяц Ну ,погоди! - 30 р.

состояние на фотоДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:43:43 +0300
Знак Значок детский Волк Ну ,погоди! 2 шт.одним лотом - 100 р.

диаметр 4 смДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:41:44 +0300
Знак Значок детский Волк Заяц переливашка - 50 р.

диаметр 4,7 смДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:36:53 +0300
Знак Значок детский Снеговик Зайцы Мальчик с собакой - 150 р.

диаметр 4,7 смДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:18:02 +0300
Знак Значок детский Мультик 5 шт. одним лотом - 250 р.

диаметр 5,5 смДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:15:47 +0300
Знак "Искра". - 1 р.

ИскраДетские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:13:56 +0300
Знак "Аврора". - 5 р.

Хор.сост.(алюминий).Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 07:58:00 +0300
Знак "8 Марта". - 10 р.

Хор.сост.(алюминий).Детские значки
Sun, 09 Dec 2018 23:49:31 +0300
Знак "Наука СССР Атом". - 1 р.

СССРДетские значки
Sun, 09 Dec 2018 23:46:14 +0300
Значки Сказки лот из 6 штук - 180 р.

Прошу ознакомиться с моими условиями:  1. Покупатель первым выходит на связь не позднее 3-х дней с момента окончания торгов.  2. Оплата купленных лотов на карту СБ в течение 3-х дней.  3. Отправка лотов не позднее 3-х дней с момента получения денег.  4. Лоты на марки, печатную продукцию объединяю. До 100 г стоимость отправки 80 рублей. С уважением,удачных вам торгов!Детские значки
Sun, 09 Dec 2018 23:45:32 +0300
красивый знак ФИГА. ДУЛЯ - 60 р.

См.фотоДетские значки
Sun, 09 Dec 2018 23:44:11 +0300
красивый знак ЧЕБУРАШКА - 60 р.

См.фотоДетские значки
Sun, 09 Dec 2018 23:43:35 +0300
красивый знак гриб - 20 р.

См.фотоДетские значки
Sun, 09 Dec 2018 22:23:30 +0300
красивый знак ТЕРЕМОК - 20 р.

См.фотоДетские значки
Sun, 09 Dec 2018 22:22:11 +0300
РЕДКИЙ ЗНАЧОК!!! КРОКОДИЛ ГЕНА 9.12. - 95 р.

Распродажа коллекции..Доставка не суммируется.Выделенное зеленым не читать - это относится к филателии.Детские значки
Sun, 09 Dec 2018 22:20:22 +0300
РЕДКИЙ ЗНАЧОК!!! ВИННИ ПУХ 9.12. - 95 р.

Распродажа коллекции..Доставка не суммируется.Выделенное зеленым не читать - это относится к филателии.Детские значки
Sun, 09 Dec 2018 22:19:05 +0300
РЕДКИЙ ЗНАЧОК!!! СОБАКА 9.12. - 95 р.

Распродажа коллекции..Доставка не суммируется.Выделенное зеленым не читать - это относится к филателии.Детские значки
Sun, 09 Dec 2018 22:17:51 +0300
РЕДКИЙ ЗНАЧОК!!! ВОЛК 9.12. - 95 р.

Распродажа коллекции..Доставка не суммируется.Выделенное зеленым не читать - это относится к филателии.Детские значки
Sun, 09 Dec 2018 22:16:31 +0300
РЕДКИЙ ЗНАЧОК!!! НУ ПОГОДИ 9.12. - 95 р.

Распродажа коллекции..Доставка не суммируется.Выделенное зеленым не читать - это относится к филателии.Детские значки
РЕДКИЙ ЗНАЧОК!!! КОТ - РЫБОЛОВ 9.12. - 95 р.

Распродажа коллекции..Доставка не суммируется.Выделенное зеленым не читать - это относится к филателии.Детские значки
Просмотров: 2631
* RSS. Активные лоты. Детские значки, Знаки, Значки

Mon, 10 Dec 2018 20:47:48 +0300
МОРЯК - 85 р.

   Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия: 1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю! 2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ по тарифам почты России! 3. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 4. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!! Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб. Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 20:46:42 +0300
Значок. Год Обезьяны (1) - 50 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 20:39:00 +0300
Значок. Год Обезьяны (2) - 60 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 20:00:00 +0300
Значок. Год ПЕТУХА. (тяжёлый металл) - 150 р.

ТЯЖЁЛЫЙ МЕТАЛЛ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:53:08 +0300
Знак. Год ТИГРА 1998. - 80 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:52:24 +0300
Знак. Год ЛОШАДИ 1990. - 60 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:51:34 +0300
Знак. Год ОВЦЫ. - 50 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:50:53 +0300
Знак. Год ЗМЕИ 1989 (1). - 60 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:50:09 +0300
Знак. Год ЗМЕИ 1989 (2). - 60 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 19:49:22 +0300
Знак. Год ЗМЕИ (тяжёлый) - 180 р.

НЕЙЗИЛЬБЕР, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 18:27:54 +0300
ДЕТСКИЕ ЗНАЧКИ. В ЛОТЕ 20 шт. - 1 р.

                СМОТРИТЕ  ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.                               ЧИТАТЬ НИЖЕ !!!!!Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 18:00:00 +0300
детские чебурашка тяжелый - 150 р.

НОВЫЙ продаю в том виде в котором вы видите на скане.  все вопросы в обсуждении лота до ставки! внимательно смотрите лоты , всё на скане! сделав ставку, Вы принимаете следующие условия: Покупатель должен связаться в течении 1-4 сут. после завершения торгов. Оплата на карту сбербанка, др. по договорённости. Оплата - до 1-4 сут. после завершения торгов (др. по договорённости). Отправление за счёт покупателя, 80-150 руб. в зависимости от веса отправления. Дата оплаты - дата поступление денег на счёт. Лот будет отправлен в течении 1-4 сут. после поступления денег на счёт (кроме выходных и праздничных дней) Ответственность за работу почты не несу, но гарантирую надёжную упаковку с сообщением почтового идентификатора отправления лота по запросу (прежде проблем не было). Не делайте необдуманных ставок, Ваша ставка есть гарантия абсолютного выкупа лота. ВНИМАНИЕ ! С ЦЕЛЬЮ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ МОШЕННИКОВ ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА   6390**8667  ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ К.      Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 18:00:00 +0300
~ ДЕТСКИЕ ЗНАЧКИ ~ СТЕРЕО, КТО ПЕРВЫЙ. - 10 р.

 Состояние на фото. Условия аукциона стандартные.Покупая  другие мои лоты Вы экономите на доставке.  Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 18:00:00 +0300
КОТ кошка - 80 р.

заколка поджата  Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия: 1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю! 2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ по тарифам почты России! 3. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 4. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!! Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб. Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 17:52:24 +0300
Значок. С Новым годом! ЧАСЫ. - 60 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 17:21:09 +0300
~ КАРАНДАШ ~ ДЕТСКИЕ ЗНАЧКИ. - 10 р.

 Состояние на фото. Условия аукциона стандартные.Покупая  другие мои лоты Вы экономите на доставке.  Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 17:16:19 +0300
Значок. Три поросёнка. - 50 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 16:54:07 +0300
Значок. Красная Шапочка (2, редкий) - 100 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 15:37:14 +0300
Значок ДЕТСКИЙ. - 20 р.

Состояние неплохое.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 14:59:58 +0300
детские Гусыня - гусь - 250 р.

тяжелый знаки  может быть продан на других аукционах учитывайте это - доставка по РФ - заказное 80 руб 1 класс 170 руб    -  РЕЙТИНГ У МЕНЯ НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ БОЛЬШОЙ  - 1. Общие условия 2. Прошу выходить на связь и оплачивать не позднее 3 - 5 суток с момента отправки Вам реквизитов получателя платежа. При оплате на карту - прошу информировать о точной сумме и 4 последних цифры для идентификации Вашего платежа 3. Способы оплаты: Почтовый перевод. Перевод на банковскую карту Сбербанка; На телефон .WebMoney "Яндекс.Деньги" (+3% - комиссия "Яндекс.Деньги" CONTACT ("Контакт") - все согласовывать до ставки. 4. Для покупателей из-за границы - валюту платежа и сумму оплаты согласовывать до покупки !!! 5. Покупка будет отправлена в течение 1-5 суток с момента получения мной оплаты, день получения оплаты в этот срок не входит 6. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату 7. За действия НАШЕЙ почты не отвечаю ..чек об отправке лота вышлю при заявке ..8. Заграницу...ОТПРАВЛЯЮ..пишите заранее.9. ВНИМАНИЕ перевод если на карту Сбербанка только на номер 6390.......4770Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:48:54 +0300
Значок из набора, "Золотой ключик" Мальвина. № 1912 в. - 1000 р.

Значок из набора "Золотой ключик" Буратино, Мальвина.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:46:25 +0300
Значок из набора, "Золотой ключик", папа Карло. № 1912 в. - 1000 р.

Значок из набора "Золотой ключик" Буратино, папа Карло.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:43:43 +0300
Значок из набора, "Золотой ключик", черепаха Тартила. № 1912 г. - 1000 р.

Значок из набора "Золотой ключик" Буратино, черепаха Тартила.Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:41:44 +0300
Обезьяна - 100 р.

   Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия: 1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю! 2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ по тарифам почты России! 3. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 4. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!! Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб. Детские значки
Mon, 10 Dec 2018 08:36:53 +0300
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ петух - 80 р.

   Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия: 1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю! 2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ по тарифам почты России! 3. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 4. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!! Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб. Детские значки