Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские значки, Знаки, Значки

Tue, 25 Sep 2018 08:25:03 +0300
Детский КОТ МАТРОСКИН, 4/30 - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Детские значки
Tue, 25 Sep 2018 08:23:02 +0300
Знак. Детский. Булавка. - 60 р.

Советский алюминиевый знак. Булавка. Состояние смотрите на фотографиях.Детские значки
Tue, 25 Sep 2018 08:21:11 +0300
Знак. 2 класс. Булавка. - 60 р.

Советский алюминиевый знак. Булавка. Состояние смотрите на фотографиях.Детские значки
Tue, 25 Sep 2018 08:13:19 +0300
Знак. Юный автомотолюбитель. Булавка. - 100 р.

Советский алюминиевый знак. Булавка. Состояние смотрите на фотографиях.Детские значки
Tue, 25 Sep 2018 08:07:26 +0300
Мики маус с шариком, детский, ДИСНЕЙ, 4/35 - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Детские значки
Tue, 25 Sep 2018 08:07:08 +0300
Значок. Юный стрелок. Клеймо. Булавка. - 60 р.

Советский алюминиевый значок. Клеймо. Булавка. Состояние смотрите на фотографиях.Детские значки
Tue, 25 Sep 2018 08:06:17 +0300
Значок. Юный стрелок. Клеймо. Булавка. - 60 р.

Советский алюминиевый значок. Клеймо. Булавка. Состояние смотрите на фотографиях.Детские значки
Tue, 25 Sep 2018 08:04:24 +0300
Значок. Чебурашка. Клеймо. Булавка. - 70 р.

Советский алюминиевый значок. Клеймо. Цена. Булавка. Состояние смотрите на фотографиях.Детские значки
Tue, 25 Sep 2018 07:49:13 +0300
С Новым Годом Дед Мороз - 40 р.

Состояние на фото  Детские значки
Tue, 25 Sep 2018 07:48:52 +0300
Значок. С Новым годом! Клеймо. Цена. Булавка. - 50 р.

Советский алюминиевый значок. Клеймо. Цена. Булавка. Состояние смотрите на фотографиях.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:58:07 +0300
Значок. С Новым годом! Клеймо. Цена. Булавка. - 60 р.

Советский алюминиевый значок. Клеймо. Цена. Булавка. Состояние смотрите на фотографиях.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:54:49 +0300
Маша и Медведь. Сказка. Мультфильм. Детский значок #0443-UP14 - 63 р.

Маша и Медведь. Сказка. Мультфильм. Детский значок #0443-UP14Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:47:57 +0300
Репка. Сказка. Мультфильм. Детский значок #0442-UP14 - 56 р.

Репка. Сказка. Мультфильм. Детский значок #0442-UP14Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:43:27 +0300
Гуси Лебеди. Сказка. Мультфильм. Детский значок #0441-UP14 - 53 р.

Гуси Лебеди. Сказка. Мультфильм. Детский значок #0441-UP14Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:12:01 +0300
Гномик с букетом - 150 р.

знак булавка..Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:10:09 +0300
Микки Маус Значок - 25 р.

Микки М.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:08:09 +0300
Олимпийские игры Значок - 90 р.

Турин 2006Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:06:38 +0300
Московские мустанги Значок - 40 р.

ММДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:04:21 +0300
Значок Самолет Авиа - 35 р.

ЯК-40. СамолетДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 23:02:32 +0300
Значок Венгрия - 40 р.

Значок из 80-хДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 22:58:48 +0300
Значок Космос Солнце - 40 р.

2 значкаДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 22:51:53 +0300
Маугли Значок - 30 р.

МауглиДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 22:48:09 +0300
Футбол Значок - 45 р.

ФК Спарта См. фото.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 22:34:36 +0300
Козленок считает до десяти. Фильм - сказка. Детский значок #0437-UP14 - 70 р.

Козленок считает до десяти. Фильм - сказка. Детский значок #0437-UP14Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 21:55:13 +0300
Краденое солнце. Фильм - сказка. Детский значок #0435-UP14 - 70 р.

Краденое солнце. Фильм - сказка. Детский значок #0435-UP14Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 21:44:04 +0300
Значок Гуси-лебеди - 50 р.

Состояние на фото. Отправка в течении 3-х рабочих дней после 100% предоплаты.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 21:34:46 +0300
Значок детский Волк (брак, недокрашен) - 80 р.

Размер значка: 4.5 см диаметр. Состояние на фото. Отправка в течении 3-х рабочих дней после 100% предоплаты.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 21:31:25 +0300
Значок детский Волк (брак, недокрашен) - 80 р.

Размер значка: 4.5 см диаметр. Состояние на фото. Отправка в течении 3-х рабочих дней после 100% предоплаты.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 20:50:58 +0300
Значок детский Микки Маус - 70 р.

Состояние на фото. Отправка в течении 3-х рабочих дней после 100% предоплаты.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 20:29:43 +0300
Значок НУ,ПОГОДИ ! - 30 р.

Доставка по РФ 60 руб.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 20:24:24 +0300
Футбол Значок - 50 р.

ФК БаварияДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 20:13:27 +0300
Микки Маус Значок - 30 р.

МиккиДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 17:21:44 +0300
Значок детский Пятачок - 100 р.

Состояние на фото. Отправка в течении 3-х рабочих дней после 100% предоплаты.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 15:45:48 +0300
"С Новым годом!" (10 значков, СССР) - 350 р.

хорошее состояние, на фото. Варианты оплаты: 1) карточка Приватбанка; 2) по системам MoneyGram, Western Uniоn - уточняйте (возможно Сбербанк РФ + 2%).Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 15:29:46 +0300
Знак значок Чебурашка мультфильм сказка СТЕКЛО ОРИГИНАЛ. Состояние на фото. №419 - 100 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку.Оплата на карту СБ Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Время Аукционов сокращают,по своему усмотрению.  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! В открытых Аукционах покупатели с 0 рейтингом подтверждают свои намерения через Форум-ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!! (иначе Ваша ставка может быть удалена)Покупателям с отрицательным рейтингом ничего не продаю..(ставки удаляются) Спасибо, что посетили мой АУКЦИОН.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ продавцы,и вы будете оперативно узнавать о вновь выставленных лотах. Выставляется много коллекционного материала: Монеты/ награды/ Статуэтки/ посуда/ жетоны/ предметы старины и т.д.!!!Покупатель выходит первый на связь..Товар обсуждается до ставки,после ставки НЕ обсуждается.Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 35000 руб.  Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения .  Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 15:28:22 +0300
Знак Орленок пионерия - 50 р.

.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 14:55:58 +0300
Знак значок Олень мультфильм сказка СТЕКЛО ОРИГИНАЛ. Состояние на фото. №417 - 100 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку.Оплата на карту СБ Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Время Аукционов сокращают,по своему усмотрению.  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! В открытых Аукционах покупатели с 0 рейтингом подтверждают свои намерения через Форум-ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!! (иначе Ваша ставка может быть удалена)Покупателям с отрицательным рейтингом ничего не продаю..(ставки удаляются) Спасибо, что посетили мой АУКЦИОН.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ продавцы,и вы будете оперативно узнавать о вновь выставленных лотах. Выставляется много коллекционного материала: Монеты/ награды/ Статуэтки/ посуда/ жетоны/ предметы старины и т.д.!!!Покупатель выходит первый на связь..Товар обсуждается до ставки,после ставки НЕ обсуждается.Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 35000 руб.  Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения .  Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 14:53:55 +0300
Значек, 1989, год змеи - 25 р.

(к8) Состояние на фото, Вопросы до покупки, уточняйте наличие, т.к. товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты. Оплата на карту СБЕРБАНКА 6861 За работу почты ответственности не несу, упаковываю товар качественно. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ЛОТА!!!ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ФОРМЕ "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО!! А ПОТОМ ЕСЛИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ! СТАВКИ ПРОШУ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННЫЕ. СТАВКИ НЕ О сниженииТМЕНЯЮ!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ВОЗВРАТ КОМИССИИ.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 14:52:34 +0300
Значек, ну погоди - 20 р.

(к8) Состояние на фото, Вопросы до покупки, уточняйте наличие, т.к. товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты. Оплата на карту СБЕРБАНКА 6861 За работу почты ответственности не несу, упаковываю товар качественно. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ЛОТА!!!ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ФОРМЕ "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО!! А ПОТОМ ЕСЛИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ! СТАВКИ ПРОШУ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННЫЕ. СТАВКИ НЕ О сниженииТМЕНЯЮ!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ВОЗВРАТ КОМИССИИ.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 14:50:24 +0300
Значек, птичка в гнезде, птенец - 20 р.

(к8) Состояние на фото, Вопросы до покупки, уточняйте наличие, т.к. товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты. Оплата на карту СБЕРБАНКА 6861 За работу почты ответственности не несу, упаковываю товар качественно. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ЛОТА!!!ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ФОРМЕ "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО!! А ПОТОМ ЕСЛИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ! СТАВКИ ПРОШУ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННЫЕ. СТАВКИ НЕ О сниженииТМЕНЯЮ!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ВОЗВРАТ КОМИССИИ.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 14:22:47 +0300
Значек, Карлсон, тяжёлый - 20 р.

(к8) Состояние на фото, Вопросы до покупки, уточняйте наличие, т.к. товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты. Оплата на карту СБЕРБАНКА 6861 За работу почты ответственности не несу, упаковываю товар качественно. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ЛОТА!!!ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ФОРМЕ "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО!! А ПОТОМ ЕСЛИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ! СТАВКИ ПРОШУ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННЫЕ. СТАВКИ НЕ О сниженииТМЕНЯЮ!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ВОЗВРАТ КОМИССИИ.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 14:22:35 +0300
Значок - 15 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 14:22:23 +0300
Значок - 10 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 14:22:11 +0300
Значок - 10 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 12:22:14 +0300
Значок - 10 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 12:07:17 +0300
Утенок музыкант. Фильм - сказка. Детский значок #0434-UP14 - 70 р.

Утенок музыкант. Фильм - сказка. Детский значок #0434-UP14Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 12:04:45 +0300
Значок - 10 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 12:03:04 +0300
"Лиса и дрозд" ; булавка укреплялась! - 8 р.

Лёг.металл, булавка,состояние на сканеДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 12:02:44 +0300
Утенок музыкант. Фильм - сказка. Детский значок #0375-UP11 - 70 р.

Утенок музыкант. Фильм - сказка. Детский значок #0375-UP11Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 11:59:58 +0300
Мальчиш Кибальчиш ; булавка укреплялась! - 12 р.

Лёг.металл, булавка,состояние на сканеДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 11:52:15 +0300
Значок - 10 р.

Объединяем лоты со значками, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДетские значки
Mon, 24 Sep 2018 11:46:14 +0300
Неразбериха. Фильм - сказка. Детский значок #0433-UP14 - 70 р.

Неразбериха. Фильм - сказка. Детский значок #0433-UP14Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 11:41:08 +0300
Телефон. Фильм - сказка. Детский значок #0432-UP14 - 70 р.

Телефон. Фильм - сказка. Детский значок #0432-UP14Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 11:11:59 +0300
Часы с кукушкой. Фильм - сказка. Детский значок #0431-UP14 - 70 р.

Часы с кукушкой. Фильм - сказка. Детский значок #0431-UP14Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 11:02:34 +0300
Часы с кукушкой. Фильм - сказка. Детский значок #0374-UP12 - 70 р.

Часы с кукушкой. Фильм - сказка. Детский значок #0374-UP12Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 10:50:05 +0300
Песенка мышонка. Фильм - сказка. Детский значок #0369-UP12 - 70 р.

Песенка мышонка. Фильм - сказка. Детский значок #0369-UP12Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 09:19:06 +0300
Алые паруса #0365-UP12 - 49 р.

Алые паруса #0365-UP12Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 09:15:30 +0300
Знак значок старинный СССР Кот Матроскин , стоил 17 копеек - 30 р.

Диаметр 34мм . Состояние на фото .Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 09:15:04 +0300
Знак значок старинный СССР Волк из НУ ПОГОДИ ! , стоил 20 копеек - 40 р.

34мм на 17мм . Состояние хорошее , см. фото .Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 09:10:01 +0300
Детский значок.ХОККЕЙ - 100 р.

Состояние на фото.Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 09:05:55 +0300
Знак значок старинный СССР Матрешка русский бренд , стоил 15 копеек - 30 р.

25мм на 13мм . Состояние хорошее , см. фото .Детские значки
Mon, 24 Sep 2018 09:01:07 +0300
Знак значок старинный СССР Чукча , Эскимос с елкой , стоил 15 копеек - 20 р.

30мм на 20мм . Состояние хорошее , см. фото .Детские значки
Знак значок старинный СССР Карандаш рисует рыбку , стоил 20 копеек - 20 р.

25мм на 21мм . Состояние хорошее , см. фото .Детские значки
Просмотров: 2119
* RSS. Активные лоты. Детские значки, Знаки, Значки
Активные лоты: нет информации