Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Детские значки, Знаки, Значки

Fri, 22 Mar 2019 19:22:57 +0300
С НОВЫМ ГОДОМ! 1990 ГОД ЛОШАДИ. 7РК редкий!!! - 170 р.

Прошу выходить на связь в течении 1-х суток по окончанию аукциона, оплата - 3 суток. Оплата карта Сбербанка, КОНТАКТ либо почтовый перевод. Заранее спасибо за интерес, проявленный к моим лотам. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! Делая ставку, Вы автоматически соглашаетесь с нижеприведенными условиями и положениями. После окончания торгов, НИКАКИЕ претензии не принимаются! Отправка ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Доставляется почтой ( после 100% оплаты). СТОИМОСТЬ ЛОТА СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ЦЕНЫ И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ!!! Товар отправляю в течении 1-3 рабочих дней. После отправки высылается номер почтового отправления. За работу почты России (сроки доставки и сохранность вложений) ответственность нести не могу. ОПЛАТА: карта Сбербанка, КОНТАКТ либо почтовый перевод.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 18:55:00 +0300
ЗАЯЦ. НУ,ПОГОДИ! сказка детский мультфильм 7РК сохран!!! - 170 р.

Прошу выходить на связь в течении 1-х суток по окончанию аукциона, оплата - 3 суток. Оплата карта Сбербанка, КОНТАКТ либо почтовый перевод. Заранее спасибо за интерес, проявленный к моим лотам. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! Делая ставку, Вы автоматически соглашаетесь с нижеприведенными условиями и положениями. После окончания торгов, НИКАКИЕ претензии не принимаются! Отправка ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Доставляется почтой ( после 100% оплаты). СТОИМОСТЬ ЛОТА СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ЦЕНЫ И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ!!! Товар отправляю в течении 1-3 рабочих дней. После отправки высылается номер почтового отправления. За работу почты России (сроки доставки и сохранность вложений) ответственность нести не могу. ОПЛАТА: карта Сбербанка, КОНТАКТ либо почтовый перевод.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 18:50:00 +0300
Знак. Значок. Юный Натуралист СССР. Тяжелый. Эмаль. Плоский реверс. Клеймо ММД. - 1 р.

Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:54:09 +0300
Знак. Значок. Юный Натуралист СССР. Тяжелый. Эмаль. Контррельеф. - 1 р.

Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:53:53 +0300
Винни Пух. - 200 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:52:49 +0300
Львенок. - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:52:05 +0300
Детский -01 - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:51:11 +0300
Клоун. - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:43:28 +0300
Заюшкина избушка. - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:42:40 +0300
Винни-пух - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:42:00 +0300
Клубничка. - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:40:57 +0300
Заяц на авто (фигурный значок) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 17:22:18 +0300
Рыбка. (фигурный) - 30 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 16:56:16 +0300
Гена и Чебурашка. - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 16:51:57 +0300
Цирк (стекло) - 20 р.

При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 11:09:40 +0300
История Отечества, была такая страна- СССР. Патриотика, Октябрята по стране Октября. Солнце над СССР - 10 р.

Состояние знака - на фото. Лёг. металл. Булавка в порядке. О необходимости других фото - сообщайте. Вопросы, мнения, предложения и проч. – пишите мне до ставки. Покупки объединяю в одну отправку. Вид отправки – по согласованию с покупателем, как правило заказное письмо. По городу готов встречаться передать из рук в руки.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 10:06:56 +0300
Значок детский Дед Мороз на машине. - 200 р.

Значок  детский  Дед  Мороз на машине.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 10:04:37 +0300
Детский значок. Яблоко - 200 р.

Состояние на фото. Лот высылаю в пределах РФ и за границу , после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! Покупайте несколько лотов и экономьте на пересылке! Лоты объединяются.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 06:39:54 +0300
Детский значок. Заяц. Латунь - 200 р.

Состояние на фото. Лот высылаю в пределах РФ и за границу , после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! Покупайте несколько лотов и экономьте на пересылке! Лоты объединяются.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 06:39:18 +0300
Детские значки.сказки.переливашки.Цена за 5 знаков. - 150 р.

Состояние на фото.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 05:54:18 +0300
Ну погоди! - 80 р.

Состояние на фото.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 03:28:31 +0300
Детский значок.ХОККЕЙ - 80 р.

Состояние на фото.Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 03:23:49 +0300
Значок детский крокодил Гена и Чебурашка. - 15 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 03:21:05 +0300
Значок детский Винни Пух. - 20 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 03:19:21 +0300
Значок детский Репка. - 15 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 03:16:05 +0300
Значок детский Лиса и журавль. - 15 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Детские значки
Fri, 22 Mar 2019 03:14:21 +0300
Значок детский Ну, погоди!. - 15 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Детские значки
Thu, 21 Mar 2019 23:38:53 +0300
Значок детский лев. - 15 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Детские значки
Thu, 21 Mar 2019 22:20:44 +0300
Значки Поляна сказок. Ялта. (набор детских значков) - 450 р.

Состояние на фото. Отправка в течении 3-х рабочих дней после 100% предоплаты.Детские значки
Дети. Пара. брошь значек - 250 р.

Состояние четыре с минусом .Высота 3.5 см Цена за пару .наборДетские значки
Просмотров: 3285
* RSS. Активные лоты. Детские значки, Знаки, Значки
Активные лоты: нет информации
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования