Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Знаки, Значки

Fri, 19 Jan 2018 20:45:30 +0300
Вологда 830 лет. - 100 р.

дерево, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:45:21 +0300
воднолыжный спорт - 30 р.

Состояние на фото.     19118 Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
Спутник. Бюро международного молодежного туризма. ALL-27. - 50 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
знак за окончание :: ЛПИ имени Калинина ЛМД ромб составной эмаль винт /л3.2/ - 1000 р.
СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
знак за окончание :: ВИСМ Всесоюзный институт стандартизации и метрологии ромб эмаль винт /л3.4/ - 390 р.
СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
знак за окончание:: Юридический институт ВУЗ СССР ЛМД ромб составной алюминий эмаль винт /л3.3/ - 250 р.
СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
знак за окончание:: Юридический институт ВУЗ СССР ЛМД ромб составной алюминий эмаль винт /л3.5/ - 200 р.
СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
знак за окончание:: Юридический институт ВУЗ СССР ЛМД ромб составной алюминий скол эмали винт /л3.4/ - 100 р.
СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
знак за окончание:: Юридический институт ВУЗ СССР ЛМД ромб цельноштамп алюминий эмаль винт /л3.4/ - 200 р.
СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:44:05 +0300
знак за окончание:: Гуманитарный институт ВУЗ СССР ЛМД ромб цельноштамп алюминий эмаль винт /л3.3/ - 300 р.
СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:43:44 +0300
Вологда 800 лет. Золотистый - 100 р.

дерево, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:43:30 +0300
первенство области по водно-моторному спорту чемпион - 120 р.

Состояние на фото.     19118 Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:43:30 +0300
Вологда 800 лет.Серебристый - 100 р.

дерево, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:42:52 +0300
Пионерия Японии? Состояние хорошее! - 50 р.

Пионерия Японии? Состояние хорошее!Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:42:48 +0300
КМЗ. ALL-27. - 40 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:41:42 +0300
Знак Италия флаг тяжелый - 250 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:41:20 +0300
Вологда 825 - 100 р.

дерево, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:41:14 +0300
30 лет пионерии ЧССР. 1949-1979гг. Игла, состояние хорошее! - 50 р.

30 лет пионерии ЧССР. 1949-1979гг. Игла, состояние хорошее!Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:40:55 +0300
ВМФ бпк 1134А "ЧАПАЕВ" ЛМД. - 600 р.

легкийФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:40:48 +0300
Германия. SOLINGEN. Герб. ALL-27. - 200 р.

Состояние на фото.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:40:26 +0300
ВМФ . РТБ КТОФ .(арсенал) - 900 р.

эмальФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:40:10 +0300
ВМФ. Закладка АПЛ "Александр Невский" - 1100 р.

эмальФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:40:09 +0300
ВМФ. Закладка АПЛ "Владимир Мономах" - 1100 р.

эмальФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:40:00 +0300
Знак Значок 19 всесоюзная партийная конференция Легкий Холодная эмаль Оригинал 100% - 50 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Знак Значок 19 всесоюзная партийная конференция Легкий Холодная эмаль. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:39:33 +0300
Донор СССР Капельки 7 шт. вместе значок СССР с рубля - 1 р.

Состояние  на фото.  Хорошее. Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:39:22 +0300
27 съезд КПСС - 45 р.

27 съезд КПСС За 2 шт.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:39:11 +0300
40 лет ВВС МВО. - 380 р.

Состояние на скане.Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:38:56 +0300
Значок _ Рука Фатимы _ Рука Мириам _ Божья ладонь _ Божья рука - 349 р.

Защитный амулет в форме ладони, которым пользуются евреи и арабы. Названия — «рука Мириам», «рука Фатимы»; также «Божья рука», «Божья ладонь», привезен из Марокко тяжелый металл, состояние видно на скане, скан реальныйДругое
Fri, 19 Jan 2018 20:38:56 +0300
ВВС МВО. - 380 р.

Состояние на скане.Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:37:48 +0300
Прибалтика. Рига. Тяжелый. ALL-27. - 50 р.

Состояние на фото.Города
Fri, 19 Jan 2018 20:36:45 +0300
Космос. День космонавтики. ALL-27. - 50 р.

Состояние на фото.Космос
Fri, 19 Jan 2018 20:36:39 +0300
Оренбург 230 лет - 100 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:36:31 +0300
Космос. Венера-3. ALL-27. - 20 р.

Состояние на фото.Космос
Fri, 19 Jan 2018 20:35:44 +0300
Знак С новым годом редкий - 140 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:35:18 +0300
Космос. Молния-1. ALL-27. - 20 р.

Состояние на фото.Космос
Fri, 19 Jan 2018 20:35:00 +0300
Мастеру коноплеводства - 500 р.

Знак  Мастеру коноплеводства .ПИМС .Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:34:51 +0300
Мишка Олимпийский 22 -я Олимпиада Москва 80 Игры виды спорта 8 шт.одним лотом значок СССР с рубля - 1 р.

Состояние  на фото.  Хорошее. -- Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь  Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:34:47 +0300
Знак 1 мая ГДР 1960 тяжелый - 120 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:34:34 +0300
Космос. Луна-10. ALL-27. - 30 р.

Состояние на фото.Космос
Fri, 19 Jan 2018 20:34:19 +0300
первенство края по прыжки в воду РСФСР - 75 р.

Состояние на фото.     19118 Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:34:13 +0300
Космос. Луна-10. ALL-27. - 30 р.

Состояние на фото.Космос
Fri, 19 Jan 2018 20:34:09 +0300
Значок _ фрачник _ флаг Турция - 499 р.

Значок Флаг Турции, оригинальный, привезен из Турции тяжелый металл, крепление - иголка и цанга недостатков не выявлено, скан реальныйГеральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:33:32 +0300
Бугульма 200 лет - 100 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:33:25 +0300
первенство края по подводному плаванию РСФСР - 75 р.

Состояние на фото.     19118 Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:33:00 +0300
Первенство совета СДСО Буревестник.1-е и 2-е места - 340 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:32:38 +0300
Авиация. Эмблема. Фрачник. ALL-27. - 200 р.

Состояние на фото.Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:31:53 +0300
Город Кострома основан в 1152 г. 825 лет - 100 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:31:39 +0300
Мурманск 1986 2-я Спартакиада ПТО РСФСР Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:30:59 +0300
Знак Значок 12 конференция Профсоюзов Липецк Легкий Холодная эмаль Оригинал 100% - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Знак Значок 12 конференция Профсоюзов Липецк Легкий Холодная эмаль. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:30:23 +0300
50 лет Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:30:12 +0300
Группа обслуживания Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:30:00 +0300
первенство края по водному поло РСФСР - 75 р.

Состояние на фото.     19118 Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:29:46 +0300
Всесоюзный Студенческий Стройотряд 5 шт. вместе значок СССР с рубля - 1 р.

Состояние  на фото.  Хорошее. Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:29:42 +0300
Зам.главного судьи Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:28:54 +0300
Значок _ Швейцарский флаг - 349 р.

Значок Швейцарский флаг  Оригинальный, прямо из Швейцарии тяжелый металл, крепление - цанга. Состояние видно на скане, скан сеальныйТорговля. Сфера услуг
Fri, 19 Jan 2018 20:28:50 +0300
Московское Суворовское Военное Училище СВУ СССР . С РУБЛЯ RRRRRR!!!!! - 1 р.

Распродажа коллекции. На все предметы гарантия подлинности.Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:28:50 +0300
Всесоюзное юношеское первенство Трудовые резервы. - 570 р.

Состояние на скане. За лот.Нет одного кольца.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:28:05 +0300
Севск 835 - 100 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:27:28 +0300
Суворовское Военное Училище СВУ СССР . С РУБЛЯ RRRRRR!!!!! - 1 р.

Распродажа коллекции. На все предметы гарантия подлинности.Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:27:16 +0300
60 лет Октября 2-е Всесоюзные спортивные игры учащихся ПТО Трудовые резервы. - 270 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:27:01 +0300
Арзамас 400 - 150 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:26:35 +0300
Значок _ ТИССОТ _ TISSOT _ часы _ Швейцария - 299 р.

Значок TISSOT или ТИССОТ - фирменный знак Швейцарской часовой мануфактуры. Оригинальный, прямо из Швейцарии тяжелый металл, крепление - цанга. Состояние видно на скане, скан сеальныйТорговля. Сфера услуг
Fri, 19 Jan 2018 20:26:04 +0300
Знак Значок 33 городская партконференция Липецк 1983 СССР Легкий Холодная эмаль Оригинал 100% - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Знак Значок 33 городская партконференция Липецк 1983 СССР Легкий Холодная эмаль. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:25:34 +0300
16 спартакиада учащихся профтехобразования Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:25:14 +0300
Петрозаводску 270 лет - 150 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:25:00 +0300
Орден трудового Красного Знамени Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:24:54 +0300
Олимпиада 80 Москва МГУ 22-е Олимпийские Игры виды спорта Белые 21 штук вместе значок СССР с рубля - 1 р.

Состояние  на фото.  Хорошее. -- Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:24:47 +0300
Ромбы 12 штук С РУБЛЯ RRRRRR!!!!! - 1 р.

Распродажа коллекции. На все предметы гарантия подлинности.Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:24:33 +0300
федерация каратэ России - 120 р.

Состояние на фото.     19118 Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:23:57 +0300
25 лет Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:23:56 +0300
Волгограду 400 лет. Турист - 150 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:23:47 +0300
...Костино...Дом-музей В.И. Ленина... - 15 р.

Состояние на фото... Серия: Оплата: Карта Сб, пересыл 50 руб.Города
Fri, 19 Jan 2018 20:23:07 +0300
Спартакиада РСФСР Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:22:17 +0300
40 лет ВДСО Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:22:12 +0300
30 лет ВДСО Трудовые резервы. - 170 р.

Состояние на скане.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:22:04 +0300
Курорт Геленджик 100 лет - 300 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:21:32 +0300
каратэ акционерная фирма АИФ Восток - 165 р.

Состояние на фото.     19118 Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:21:27 +0300
каратэ акционерная фирма АИФ Восток - 165 р.

Состояние на фото.     19118 Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:21:15 +0300
Победитель Стартуют все Трудовые резервы. - 170 р.

В хорошем состоянии.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:20:36 +0300
Знак Значок 1 партконференция Октябрьского района Легкий Холодная эмаль Без цены Оригинал 100% - 150 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Знак Значок 1 партконференция Октябрьского района Легкий Холодная эмаль Без цены. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:20:00 +0300
25 лет Трудовые резервы. - 170 р.

В хорошем состоянии.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:20:00 +0300
Детские значки Дед Мороз Ну погоди Карлсон эмалевые и заливные стар 8 шт. вместе значок СССР с рубля - 1 р.

Состояние  на фото.   Заливные растеклись. -- Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Детские значки
Fri, 19 Jan 2018 20:19:09 +0300
Знак ,Значек: РОМБ.УНИВЕРСИТЕТ СССР.(гор.эмаль,винт,тяжёлый) ЛМД. - 505 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление,доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:19:04 +0300
Знак ,Значек: ОКБ 25 лет (тяжёлый) - 105 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление,доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:18:50 +0300
Знак Общество борьбы за трезвость - 20 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:18:35 +0300
Ефремов 1637 - 150 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:17:10 +0300
Знак ,Значек: Седьмой съезд психологов.СССР. (тяжёлый) - 105 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление,доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Медицина
Fri, 19 Jan 2018 20:16:59 +0300
ЗНАЧОК ПЛАНЕТАРИЙ МОСКВА СТЕКЛО МЕДЬ СССР - 93 р.

ЗНАЧОК ПЛАНЕТАРИЙ МОСКВА СТЕКЛО МЕДЬ СССРКультура и искусство
Fri, 19 Jan 2018 20:16:00 +0300
Ефремов 350 - 150 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:15:38 +0300
Кузбасс.Ударник ком.труда. - 70 р.

Карта СБ...9040.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:15:29 +0300
Знак Гвардия СССР без винта - 350 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:15:08 +0300
Луга 1777-1977 - 150 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:15:00 +0300
ЗНАЧОК КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ СЪЕЗДОВ МОСКВА СТЕКЛО МЕДЬ СССР - 93 р.

ЗНАЧОК КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ СЪЕЗДОВ МОСКВА СТЕКЛО МЕДЬ СССРКультура и искусство
Fri, 19 Jan 2018 20:15:00 +0300
1-е Мая 8-е Марта Международный Год Женщины 8 шт.одним лотом значок СССР с рубля С РУБЛЯ - 1 р.

Состояние  на фото.  Хорошее. -- Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:13:49 +0300
Знак Значок Комсомол ВЛКСМ Дембель Авиация Самолет Ленин Тяжелый Металл ММД Закрутка Оригинал 100% - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Знак Значок Комсомол ВЛКСМ Дембель Авиация Самолет Ленин Тяжелый Металл ММД Закрутка. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:13:28 +0300
ЗНАЧОК ЦАРЬ ПУШКА МОСКВА СТЕКЛО МЕДЬ СССР - 93 р.

ЗНАЧОК ЦАРЬ ПУШКА МОСКВА СТЕКЛО МЕДЬ СССРКультура и искусство
Fri, 19 Jan 2018 20:13:00 +0300
всероссийская федерация кикбоксинг (3) - 120 р.

Состояние на фото.     19118 Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:11:58 +0300
Кинешма 1777-1977 - 100 р.

Лёгкий металл, булавка. В продаже ОДИН конкретный знак. Пересылка только по России, по предоплате, за счет покупателя. От 165 р. и более. Зависит от веса, расстояния и вида почтового отправления. По правилам и тарифам Почты России. ( значки, знаки, медали не являются печатной продукцией) Перед покупкой почитайте страничку ОБО МНЕ.Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:11:38 +0300
Значок,знак ГТО 1-й ступени , тяжелый - 250 р.

Состояние на фотоСпорт
ЗНАЧОК ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО МОСКВА КРЕМЛЬ СТЕКЛО МЕДЬ СССР - 113 р.

ЗНАЧОК ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО МОСКВА КРЕМЛЬ СТЕКЛО МЕДЬ СССРГорода
Просмотров: 1345
* RSS. Активные лоты. Знаки, Значки

Fri, 19 Jan 2018 20:45:30 +0300
20 СЪЕЗД ВЛКСМ. 10 ЗНАКОВ ИЗ ПОДАРОЧНОГО НАБОРА ДЕЛЕГАТУ. КОМСОМОЛ. С РУБЛЯ! - 1050 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЕ ОРИГИНАЛЫ. ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. БЕЗ КОРРОЗИИ. Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:45:21 +0300
Победителю Спартакиады Москвы Футбол 30-40 г.г - 8001 р.

Редкий,хороший знак. Эмаль без потерь( в Б- недолив).Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
ФЛОТ РОССИИ 4 уникальных знака одним лотом состаные гор эмаль заводские клепки гайка люксище - 965 р.

Отличная подборка Морская Авиация-Офицерский знак-Лоцман -Капитан дальнего плавания очень красивые заводскиеФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
Знак 1 разряд Велоспорт ! Эмаль.Накладной.Тяжёлый металл.Редкость ! С рубля !!! - 586 р.

Лот на фото!Полная предоплата на карту сбербанка,отправка почтой России!Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
Фурнитура Гайки на знаки тяжелые 12 штук все разные одним лотом редкость с рубля - 384 р.

Отличная подборкаДругое
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
РЕДКИЙ ЗНАК. ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ СССР. 1976 ГОДА. Т/М. ММД. ОРИГИНАЛ1 С 1 Р. - 1630 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
Знак От военно-воздушных сил, тяжелый эмаль, ЛМД С 1 рубля!!!! - 856 р.

Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
Олимпиада 80 Москва Таллин 22-е Олимпийские Игры виды спорта 24 штуки вместе значок СССР с рубля - 257 р.

Состояние  на фото.  Хорошее. -- Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:45:00 +0300
Флот России Парустник Седов тяжелый эмаль гайка с рубля - 236 р.

красавецФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:44:05 +0300
ДСО Шахтёр Чемпион 1953 Бег - 4783 р.

Сколы эмали в ленте Чемпион.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:43:44 +0300
Флот Парустник Седов тяжелый гайка красавец люкс - 214 р.

ПарустникФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:43:30 +0300
Олимпиада 80 Москва МГУ 22-е Олимпийские Игры виды спорта 19 штук вместе значок СССР с рубля - 1343 р.

Состояние  на фото.  Хорошее. -- Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:43:30 +0300
6 фестиваль 1957 - 957 р.

6 фестиваль 1957Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:42:52 +0300
Большая Новогодняя Распродажа! СУПЕР Коллекция значков ГЕРБЫ ГОРОДОВ! Есть редкие!Без повторов! - 400 р.

С Новым 2018 годом коллеги! Доброго времени суток. Приветствую Вас на своей страничке. Все лоты выставляемые мною являются оригинальными и 100% подлинными /если иное не указано в заголовке или в описании лота/! ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПРАВИЛАМИ ТОРГОВ ПО МОИМ ЛОТАМ!!!             1. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ ПРОДАЖИ - НЕ ТОРГУЮСЬ! /можно даже не писать и не пытаться договариваться/. 2. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С РУБЛЯ К УЧАСТИЮ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С ЛЮБЫМ РЕЙТИНГОМ! /не забывайте пожалуйста выкупать лоты/. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ!!! 3. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО 1-2 ДНЯ! /сам много приобретаю и вынужден рассчитываться за купленные лоты/. ОТПРАВКА ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТОВ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ           4. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО НА КАРТУ СБ .... 7830 86 /последние цифры карты/. ИНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.           5. ACHTYNG!!!           ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ С РУБЛЯ - НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Значки Гербы Городов! Без повторов!  Эта коллекция результат многолетней и кропотливой подборки знаков и значков по определенной теме из большого (огромного) колличества значков! Состояние на сканах!  Прямо в Вашу коллекцию! Не пропустите! Не купите Вы - купит кто-нибудь другой!   ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! После окончания торгов претензии, типа - не увидел, просмотрел, и т.п. не принимаются!!! Геральдика
Fri, 19 Jan 2018 20:42:48 +0300
Отличник учебы Университет эмаль гайка составной усы тяжелый фод завод красавец люкс - 281 р.

Отличный знак люксищеНаука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:41:42 +0300
Супер Лот! Старая коллекция значков, 743 шт.! СССР и зарубежные. - 1777 р.

Продается старая коллекция значков. 743 шт. Разная тематика и страны. На бархатных подложках (входят в лот). Состояние: на фото   Условия продажи. Делая ставку, Вы полностью соглашаетесь со следующими условиями: 1. Не предъявлять претензий по качеству и состоянию лота после завершения аукциона. Все вопросы задавайте в форум, при необходимости вышлю дополнительные фотографии лота. 2. Выходить на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. 3. Оплачивать лот в течении 7-10 дней после завершения аукциона. Не делайте необдуманных ставок! В случае невыкупа лота буду вынужден поставить Вам отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию Мешка.   Дополнительная информация: Оплата: Оплатить лот можно почтовым переводом, Яндекс-Деньги, переводом на карту СберБанка, а также при встрече в Москве. Иные варианты оплаты – по договоренности.   Доставка: Пересылка осуществляется Почтой РФ в любой город РФ за счёт покупателя после 100% оплаты лота и услуг Почты (упаковка, тариф на пересылку). Качественную упаковку гарантирую, в остальном гарантий успешной доставки не даю. За рубеж не отправляю. Условия встречи в Москве уточняйте отдельно. Удачных торгов!Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:41:20 +0300
Лот № 271 Москва подвес ,эмаль ,тяж - 405 р.

=Города
Fri, 19 Jan 2018 20:41:14 +0300
Знак " Почетному Железнодорожнику " № 36921 ХОРОШ СОБОЙ - 3142 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:40:55 +0300
Армия России РВСН После нас Тишина составной из 3 частей тяжелый гайка красавец - 202 р.

ЛюксФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:40:48 +0300
Лот № 202 УТОГ бег 2 место 1966 год ,эмаль ,Редкий - 501 р.

=Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:40:26 +0300
Разное - 856 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото !Вы получите все то, что видите на фото. Доставка данного лота 250 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.       Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:40:10 +0300
Зенит Аврора тяжелый горячая эмаль гайка красавец - 139 р.

СпортФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:40:09 +0300
Значки СССР . 350 штук . ОТЛИЧНЫЕ - ХЛАМА НЕТ- ОТБОРНЫЕ !! С 1 РУБЛЯ . - 2205 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . ПОСЫЛКИ !  КОРОБКА БЕСПЛАТНО , НО УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПОКУПАЮ !  НА ПОСЫЛКУ ОБЫЧНО УХОДИТ НА 50 - 100 РУБЛЕЙ .  ПРИ РАСЧЁТЕ ПОСЫЛОК ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЧТОВЫМ КАЛЬКУЛЯТОРОМ = СУММА ДОСТАВКИ + УПАКОВКА = ЧЕСТНАЯ ДОСТАВКА + ЦЕЛОСТНОСТЬ ЛОТОВ ..  ПРИ ОТПРАВКЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ + 200 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД .   Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:40:00 +0300
Участник антарктической экспедиции Россия, с удостоверением. - 5479 р.

Новый, номерной нагрудный знак:Участник антарктической экспедиции Россия, с незаполненым удостоверением удостоверением. Тяжёлый, винт.Флот
Fri, 19 Jan 2018 20:39:33 +0300
МЧС России три Ромба одним лотом гор эмаль составные из 3 частей гайка феод з-д редкость - 1134 р.

Отличная подборка красавцы заводские пополнит любую коллекциюДругое
Fri, 19 Jan 2018 20:39:22 +0300
Знак , значок За безаварийный налёт , Пилот 15000 часов , ММД , НОМЕРНОЙ № 4325 , оригинал с 1 рубля - 861 р.

Шикарный тяжёлый знак с отличным номером , гайка Монетный Двор - клеймо ММД , номер 4325 , накладной самолёт , накладка на усах , ОРИГИНАЛ , состояние на фотоАвиация
Fri, 19 Jan 2018 20:39:11 +0300
Большая Новогодняя Распродажа! СУПЕР Коллекция значков 9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Есть редкие!Без повторов! - 113 р.

С Новым 2018 годом коллеги! Доброго времени суток. Приветствую Вас на своей страничке. Все лоты выставляемые мною являются оригинальными и 100% подлинными /если иное не указано в заголовке или в описании лота/! ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПРАВИЛАМИ ТОРГОВ ПО МОИМ ЛОТАМ!!!             1. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ ПРОДАЖИ - НЕ ТОРГУЮСЬ! /можно даже не писать и не пытаться договариваться/. 2. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С РУБЛЯ К УЧАСТИЮ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С ЛЮБЫМ РЕЙТИНГОМ! /не забывайте пожалуйста выкупать лоты/. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ!!! 3. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО 1-2 ДНЯ! /сам много приобретаю и вынужден рассчитываться за купленные лоты/. ОТПРАВКА ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТОВ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ           4. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО НА КАРТУ СБ .... 7830 86 /последние цифры карты/. ИНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.           5. ACHTYNG!!!           ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ С РУБЛЯ - НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Значки 9 Мая. День Победы! Без повторов!  Эта коллекция результат многолетней и кропотливой подборки знаков и значков по определенной теме из большого (огромного) колличества значков! Состояние на сканах!  Прямо в Вашу коллекцию! Не пропустите! Не купите Вы - купит кто-нибудь другой!   ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! После окончания торгов претензии, типа - не увидел, просмотрел, и т.п. не принимаются!!! Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:38:56 +0300
10 лет Октябрьской революции - родная гайка ,РЕДКИЙ, ОРИГИНАЛ ,СОХРАН !!!!!!!!!!! - 1217 р.

=Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:38:56 +0300
Значки,Знаки,Медали 1450 штук!!Много тяжёлых!!+Бонус! С рубля. - 7520 р.

1450 значков на разные темы.Много интересных,в тяжёлом металле!Повторы незначительны.Бонусом 100 значков нто ссср. Получаете именно тот товар,что на фото!Удачных торгов!!Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:37:48 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. 20 ЗНАЧКОВ ОДНИМ ЛОТОМ. С РУБЛЯ! - 1225 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ОДНИМ ЛОТОМ.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:36:45 +0300
КОСМОС. ОРДЕН КОРОЛЕВА. ВЫСШАЯ НАГРАДА ФЕДЕРАЦИИ КОСМОНАВТИКИ. МОНЕТНЫЙ ДВОР. РЕДКОСТЬ. С РУБЛЯ! - 6940 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ.Космос
Fri, 19 Jan 2018 20:36:39 +0300
УШУ ПОЗЫ ВСЕ РАЗНЫЕ 10 ШТУК ЗНАЧКИ СССР - 289 р.

ЗНАЧКИ СССРСпорт
Fri, 19 Jan 2018 20:36:31 +0300
14 знаков. Отличники. Отличник. За отличие. Мастер умелец. За активную работу. ОСВОД. С 1 рубля - 307 р.

14 знаков. Отличники. Отличник. За отличие. Мастер умелец. За активную работу.  ОСВОД. СССР. РСФСР. С 1 рубля Отличник телевидения и радио; Отличник социалистического соревнования РСФСР; Отличник советской потребительской кооперации; Отличник социалистического соревнования Ж.Д. Транспорта; Отличник социалистического соревнования сельского хозяйства РСФСР; Отличник народного просвещения; Отличник соцсоревнования Минтяжмаш; Отличник профессионального технического образования; Отличник социалистического соревнования Станкоинструментальная промышленность; За отличие в воинской службе ВЛКСМ; За отличную учебу; За активную работу ОСВОД РСФСР; За активную работу; Мастер умелец ВЛКСМ. Состояние на фото.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:35:44 +0300
Ромб Кадетский Корпус Оренбург тяжелый горячая эмль гайка составной люкс - 425 р.

редкийНаука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:35:18 +0300
РОМБ АКАДЕМИЯ. ВВИА им. ЖУКОВСКОГО. С РУБЛЯ. - 1196 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. БЕЗ СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИИ. ШИЛЬД ЗАКАЗАН ВЫПУСКНИКОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ВИНТ НЕ УКОРОЧЕН. РЕЗЬБА В НОРМЕ.Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:35:00 +0300
~sergrndalex~ Олимпийский мишка - медведь - Миша -ГАИ - Редкость - Качество - оригинал - RRR - 408 р.

Отличный значок , 100% оригинал 1980 года Красивый олимпийский мишка , по вопросам ОПТа в "Задать вопрос продавцу" Кол-во указано Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:34:51 +0300
Космос Байканур тяжелый франчик с рубля - 109 р.

космосКосмос
Fri, 19 Jan 2018 20:34:47 +0300
Спорт Россия Чебурашка тяжелый франчик люкс с рубля - 149 р.

красавецСпорт
Fri, 19 Jan 2018 20:34:34 +0300
Лот № 281 100 лет Ленину ,накладной,тяж ,РЕДКИЙ !!!!!!!!!!!! - 466 р.

=Персоналии
Fri, 19 Jan 2018 20:34:19 +0300
ОТЛИЧНИК РККА. НОМЕРНОЙ. С РУБЛЯ! - 2462 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ЭМАЛЬ РОДНАЯ, БЕЗ РЕМОНТА. ВИНТ НЕ УКОРОЧЕН. РЕЗЬБА БЕЗ НАРЕКАНИЙ. ГАЙКА НАКРУЧИВАЕТСЯ ОТЛИЧНО.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:34:13 +0300
Флот России Капитан Дального Плавания тяжелый заводской составной клеики гайка 2 мм люкс - 265 р.

ОтличныйФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:34:09 +0300
Лот № 222 ВДНХ хлеб соль ,эмаль,тяж - 167 р.

=Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:33:32 +0300
С Рубля! Куча значков! 76 шт. Есть Ромбы! Распродажа коллекции! - 1036 р.

76 шт. Все на фотоДругое
Fri, 19 Jan 2018 20:33:25 +0300
Знак ВОСТОК 1961. Люкс. Редкая. Тяжелый. Эмаль. С рубля !!! - 3050 р.

Знак ВОСТОК 1961 СССР. Люкс. Редкая. Тяжелый. Эмаль. С рубля !!! Эмаль целая. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Космос
Fri, 19 Jan 2018 20:33:00 +0300
Антикварный знак Ленинград Адмиралтейство Серебро 875 проба Звезда С 1 РУБЛЯ! Редкий!!! - 1999 р.

7,5 г. Города
Fri, 19 Jan 2018 20:32:38 +0300
Лот № 281 40 лет Пионерии РЕДКИЙ - 220 р.

=Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:31:53 +0300
КЛАССНОСТЬ ВОЕННЫЙ ЛЕТЧИК СССР. 1. 2. 3 КЛАСС. АВИАЦИЯ. ВВС. С РУБЛЯ! - 306 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЕ ОРИГИНАЛЫ. ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ И РЕМОНТА.Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:31:39 +0300
ОТЛИЧНЫЙ РАЗВЕДЧИК. С РУБЛЯ! - 1418 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ЭМАЛЬ РОДНАЯ, БЕЗ РЕМОНТА. ВИНТ НЕ УКОРОЧЕН. РЕЗЬБА БЕЗ НАРЕКАНИЙ. ОРДЕНСКАЯ ГАЙКА НАКРУЧИВАЕТСЯ ОТЛИЧНО.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:30:59 +0300
Армия России тяжелый знак составной эмаль гайка мосштамп красавец - 178 р.

люксДругое
Fri, 19 Jan 2018 20:30:23 +0300
Медицина.Готов к санитарной обороне СССР. Номерной. Тяжелый. С рубля. - 932 р.

Состояние на фото.Медицина
Fri, 19 Jan 2018 20:30:12 +0300
Ленин Сталин 20 ХХ лет Революции серебро редкий знак с 1 рубля 1917 - 1937 - 1423 р.

см. сканыПерсоналии
Fri, 19 Jan 2018 20:30:00 +0300
Флот Юрий Макаренков- Гурин-Шемагин- Терсков и Юлий Макаренков ошибка тяж мет гайка редкость с руб - 551 р.

5 тяжелых знаков одним лотом редкий набор редкостьФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:29:46 +0300
ТРИ ЗНАЧКА НА ЗАКРУТКАХ . ВМФ СССР - 637 р.

ВСЕ ЦЕЛОЕ . РАЗМЕР ДОБЛЕСТНЫЙ 4.8 Х 3.2 СМ , ДЕЯТЕЛЬНЫЙ 2.5 Х 2.7 СМФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:29:42 +0300
Знак Отличный Работник МВТУ. Редкий.С Рубля! - 55 р.

Успешных торгов!Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:28:54 +0300
Лот № 164 Космос 12 - 14 сентября 1959 год Программа ЛУНА ,РЕДКИЙ . - 217 р.

=Космос
Fri, 19 Jan 2018 20:28:50 +0300
КЛАССНОСТЬ ИАС. ТЕХНИК. 1 КЛАСС. НАКЛАДНОЙ. АВИАЦИЯ. ВВС. С РУБЛЯ! - 1575 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ И РЕМОНТА.Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:28:50 +0300
Знак Мастер Спорта СССР №42739 Оригинал с рубля - 1034 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! На звездочке есть сколик Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:28:05 +0300
Знак Приз ГК ВЛКСМ, Заполярная Весна, Мончегорск 1974 г ! Тяжёлый металл.Редкость ! С рубля !!! - 421 р.

Лот на фото!Полная предоплата на карту сбербанка,отправка почтой России!Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:27:28 +0300
Отличник советской торговли СССР - 621 р.

Нагрудный знак: Отличник советской торговли СССР. ММД. Тяжёлый, эмаль, винт.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:27:16 +0300
Армия России 3 тяжелых франчика самалет су-34 и два танка с рубля - 180 р.

коллекцияАвиация
Fri, 19 Jan 2018 20:26:35 +0300
Лот № 274 Москва ,подвес ,эмаль ,тяж - 289 р.

=Города
Fri, 19 Jan 2018 20:26:04 +0300
Лениона знаки СССР одним лотом 4 тяжелых знака одним лотом гор эмаль ммд лмд застежка - 322 р.

Отличная подборкаСпорт
Fri, 19 Jan 2018 20:25:34 +0300
Знак , значок , медаль За безупречную работу Ленэнерго с 1 рубля - 278 р.

 состояние на фото , тяжёлыйЭнергетика
Fri, 19 Jan 2018 20:25:14 +0300
ОТЛИЧНИК МИНАВТОПРОМ ТЯЖ. МЕТ, ВЕТЕРАН АЗЛК + МЕДАЛИ + ДОКУМЕНТЫ. С РУБЛЯ! - 908 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ГАРАНТИРОВАННЫЕ ОРИГИНАЛЫ. ВСЕ ЧТО НА ФОТО. БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ И РЕМОНТА. Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:25:00 +0300
МЕДАЛИ ЗА 1 и 2 МЕСТО. ПЕРВЕНСТВО ВЦСПС. С РУБЛЯ! - 70 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЕ ОРИГИНАЛЫ. ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:24:54 +0300
Знак Снайпер РККА с рубля!!! винтовой - 2100 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 70р(письмом), от 150р (мультиконверт) от 300р(посылка). по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:24:47 +0300
Зенит Аврора 2 тяжелых знака одним лотом горячая эмаль гайка красавцы - 231 р.

Отличная подборкаСпорт
Fri, 19 Jan 2018 20:24:33 +0300
Флот России тяж знак гайка составной горячая эмаль красавец с рубля - 447 р.

ЛюксФлот
Fri, 19 Jan 2018 20:23:57 +0300
Лот № 214 1923 - 1988 год 65 лет Аэрофлота ,накладной ,эмаль ,тяж - 251 р.

=Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:23:56 +0300
Знак Отличник соцсоревнования автотранспорта и шоссейных дорог РСФСР с одного рубля! - 1831 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:23:47 +0300
КЛАССНОСТЬ ШТУРМАН-СНАЙПЕР СССР. АВИАЦИЯ. ВВС. С РУБЛЯ! - 1167 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ И РЕМОНТА.Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:23:07 +0300
Знак , значок , медаль М.И. Кошкин 100 лет 1898 - 1998 , В честь создателя танка Т 34 с 1 рубля - 275 р.

Редкий знак , тяжёлый , 1998 год , состояние на фотоЗнаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:22:17 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА. 18 ЗНАЧКОВ ОДНИМ ЛОТОМ. С РУБЛЯ! - 621 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ОДНИМ ЛОТОМ.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:22:12 +0300
Фурнитура Гайки Закрутки разные 6 штук кольцо соед 10 шт на знаки медали одним лотом с рубля - 171 р.

Отличная подборка для знаковДругое
Fri, 19 Jan 2018 20:22:04 +0300
Большая Новогодняя Распродажа! СУПЕР Коллекция значков НОРИЛЬСК! Есть редкие! Без повторов! - 116 р.

С Новым 2018 годом коллеги! Доброго времени суток. Приветствую Вас на своей страничке. Все лоты выставляемые мною являются оригинальными и 100% подлинными /если иное не указано в заголовке или в описании лота/! ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПРАВИЛАМИ ТОРГОВ ПО МОИМ ЛОТАМ!!!             1. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ ПРОДАЖИ - НЕ ТОРГУЮСЬ! /можно даже не писать и не пытаться договариваться/. 2. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С РУБЛЯ К УЧАСТИЮ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С ЛЮБЫМ РЕЙТИНГОМ! /не забывайте пожалуйста выкупать лоты/. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ!!! 3. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО 1-2 ДНЯ! /сам много приобретаю и вынужден рассчитываться за купленные лоты/. ОТПРАВКА ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТОВ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ           4. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО НА КАРТУ СБ .... 7830 86 /последние цифры карты/. ИНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.           5. ACHTYNG!!!           ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ С РУБЛЯ - НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Значки Норильск! Без повторов!  Эта коллекция результат многолетней и кропотливой подборки знаков и значков по определенной теме из большого (огромного) колличества значков! Состояние на сканах!  Прямо в Вашу коллекцию! Не пропустите! Не купите Вы - купит кто-нибудь другой!   ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! После окончания торгов претензии, типа - не увидел, просмотрел, и т.п. не принимаются!!! Города
Fri, 19 Jan 2018 20:21:32 +0300
Флот С Нами Бог И Андреевский Флаг тяжелый гайка красавец с рубля - 198 р.

ФЛОТКосмос
Fri, 19 Jan 2018 20:21:27 +0300
Лот № 259 Коллегия судей по спорту 1 категории ,винт ,эмаль - 315 р.

=Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:21:15 +0300
Лот № 252 День Советской молодёжи 1958 год ,эмаль - 346 р.

=Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:20:36 +0300
ЗНАЧКИ СССР 1000 шт. опт. - 4501 р.

К вашему вниманию предлагаю! Значки СССР 1000 шт. опт. Тематика разная. Состояние оценивайте по фото. Среди значков попадаются одинаковые экземпляры. Доставка во все города России.  International Shipping. Если есть вопросы задавайте до окончания торгов.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:20:00 +0300
ЗНАЧКИ 1000 ШТ С РУБЛЯ. - 3110 р.

БИТЫЕ И ЛОМАНЫЕ НЕ СЧИТАЛ.   ОПЛАТА: Почтовый перевод, карта СБЕРБАНКА. О других способах оплаты можно договориться в "задать вопрос продавцу". Покупая другие мои лоты, Вы экономите на доставке. Покупатель первым выходит на связь втечении 3 дней после завершения торгов, оплата в течении 5 дней. товар отправляю не позднее двух рабочих дней после оплаты. Отправка первым классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату.  Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:20:00 +0300
РОМБ ВВАТУ. ЮБИЛЕЙНЫЙ 20 ВЫПУСК. АВИАЦИЯ. ВВС. С РУБЛЯ! - 932 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ЭМАЛЬ РОДНАЯ, БЕЗ РЕМОНТА. ВИНТ НЕ УКОРОЧЕН. РЕЗЬБА БЕЗ НАРЕКАНИЙ. ГАЙКА НАКРУЧИВАЕТСЯ ОТЛИЧНО.Авиация
Fri, 19 Jan 2018 20:19:09 +0300
ШАЙБА СУВЕНИРНАЯ СО ЗНАЧКОМ-ВСТАВКОЙ. ХОККЕЙ. ПРИЗ ИЗВЕСТИЙ 82. ИЗВЕСТИЯ 1982. СНЕГОВИК. - 1575 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:19:04 +0300
ОТЛИЧНИКУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. С РУБЛЯ! - 875 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНИЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ЭМАЛЬ РОДНАЯ, БЕЗ РЕМОНТА. ВИНТ НЕ УКОРОЧЕН. РЕЗЬБА В НОРМЕ.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:18:50 +0300
знак - ОСС - Отличник ЦентрАкадемСтрой - Академия наук СССР - с 1955 г. - 10009 р.

знак - ОСС - Отличник ЦентрАкадемСтрой - Академия наук СССР - с 1955 г. знак - ОСС - Отличник ЦЕНТРАкадемСтрой - Академия наук СССР - с 1955 гг. Описание: Латунь. Эмаль. Винт. Аверс № 8  -  676  .....................  с. 133.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:18:35 +0300
Ветеран 254 ИАП. Ветеран. Истребительный авиационный полк. Тяж. С рубля - 169 р.

тяжелый по весу. читайте условия доставки. Только по РоссииАвиация
Fri, 19 Jan 2018 20:17:10 +0300
Отличник народного просвещения Латвийской ССР. - 2787 р.

Нагрудный знак: Отличник народного просвещения Латвийской ССР. В коробке.Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:16:59 +0300
Значки СССР. 95 штук. Зеркальные. - 630 р.

Все значки с булавками. Расколотых нет.Другое
Fri, 19 Jan 2018 20:16:00 +0300
Знак , значок Чукотка - Северные Электрические Сети 40 лет 1965 - 2005 , РЕДКОСТЬ с 1 рубля - 295 р.

Шикарный коллекционный знак , сборный , накладной , большая редкость , не продавался , тяжёлый , весь блеститЭнергетика
Fri, 19 Jan 2018 20:15:38 +0300
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 25 ЛЕТ. ВЛКСМ. КОМСОМОЛ. ТЯЖ. МЕТ. С РУБЛЯ! - 788 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ И РЕМОНТА. Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:15:29 +0300
знак - ОСС - Отличник Военпромстроя - 1940-е гг. - 2714 р.

знак - ОСС - Отличник Военпромстроя - 1940-е гг. знак - ОСС - Отличник Военпромстроя - 1940-е гг. Описание: Бронза. Серебрение (остатки). Эмаль. Винт. Аверс № 8  -  2045  ..................  с. 431.  Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:15:08 +0300
знак - ОСС - Почетный ПОЛЯРНИК - Сталин - Министерский - РЕДКИЙ !!! - СОСТОЯНИЕ !!! - 3150 р.

знак - ОСС - Почетный ПОЛЯРНИК - Сталин - Министерский - РЕДКИЙ !!! - СОСТОЯНИЕ !!! знак - ОСС - Почетный ПОЛЯРНИК - Сталин- Министерский - 1946-56 гг. Описание: Ледокол "Сталин". Бронза. Эмаль. Винт. Министерский Аверс № 8  -  752.с  ..................  с. 153.  Знаки отличия и почета
Fri, 19 Jan 2018 20:15:00 +0300
Ленин Сталин 30 ХХХ лет Революции серебро редкий знак с 1 рубля 1917 - 1947 - 1035 р.

см. сканыПерсоналии
Fri, 19 Jan 2018 20:15:00 +0300
Олимпиада 80 Москва Пять Колец 22-е Олимпийские Игры виды спорта 18 штук вместе значок СССР с рубля - 101 р.

Состояние  на фото.  Хорошее. -- Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Спорт
Fri, 19 Jan 2018 20:13:49 +0300
ВВС России КА-%) верталет франчик тяжелый - 85 р.

КА_50Флот
Fri, 19 Jan 2018 20:13:28 +0300
СССР Армия Бегунки 3 тяж знака одним лотом эмаль составной гайка состояние люкс редкость - 901 р.

Редкий набор отличное состояние комплектДругое
Fri, 19 Jan 2018 20:13:00 +0300
С Рубля! Куча значков без повторов! Распродажа коллекции! 95 шт.Темы разные! Есть тяжёлые! - 500 р.

Без повторов! Есть тяжёлыеДругое
Fri, 19 Jan 2018 20:11:58 +0300
Ромб МИСИ С одного рубля! - 926 р.

Состояние на фото. Московский инженерно строительный институт. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Наука и образование
Fri, 19 Jan 2018 20:11:38 +0300
Лот № 152 1 Мая 1953 год,тяж - 102 р.

=Другое
Лот № 171 Авиамоделист ,эмаль, тяж ДОСААФ - 243 р.

=Спорт

Shop now for your favorite Bali Bras at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders.

Start: 09 Aug 2017 | End: 01 May 2018

Save an extra $25 on flight + hotel Las Vegas bookings with promo code: VEGAS25

Code: VEGAS25

Start: 21 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018

$3 OFF $28, $5 OFF $48, $7 OFF $68, $9 OFF $88, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTD3

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018