Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Знаки, Значки

Tue, 25 Jul 2017 09:52:26 +0300
Торпедо футбол из серии - 100 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:51:28 +0300
Торпедо футбол из серии - 50 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:50:24 +0300
Торпедо хоккей из серии - 50 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:46:51 +0300
Волжская автошкола - 77 р.

закатной значок диаметром 44 ммДругое
Tue, 25 Jul 2017 09:45:59 +0300
Сочинская государственная автошкола - 77 р.

закатной значок диаметром 44 ммДругое
Tue, 25 Jul 2017 09:43:53 +0300
Коньки.VIII Спартакиада народов СССР.Cвердловск.1975. - 50 р.

СтеклоСпорт
Tue, 25 Jul 2017 09:43:40 +0300
Торпедо хоккей из серии - 50 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:41:25 +0300
Хоккей.IV Спартакиада народов СССР.Перво-Уральск.1978. - 50 р.

СтеклоСпорт
Tue, 25 Jul 2017 09:41:22 +0300
Знак ГВАРДИЯ. СССР - 200 р.

Знак ГвардияДругое
Tue, 25 Jul 2017 09:41:10 +0300
Лыжи.IV Спартакиада народов СССР.Свердловск.1978. - 50 р.

СтеклоСпорт
Tue, 25 Jul 2017 09:40:30 +0300
юный динамовец - 35 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Другое
Tue, 25 Jul 2017 09:37:44 +0300
Торпедо футбол из серии - 100 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:36:10 +0300
Пионерия Всесоюзные соревнования школьников Старты надежд Пионер. - 50 р.

Состояние коллекционное.Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:36:02 +0300
Торпедо хоккей из серии - 50 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:35:36 +0300
МАСТЕР СПОРТА СССР № 234.999 - 2260 р.

все вопросы до ставок знак  в очень в хорошем состоянии    Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:35:05 +0300
МАСТЕР СПОРТА СССР № 218.289 - 2360 р.

все вопросы до ставок знак  в очень в хорошем состоянии    Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:34:38 +0300
МАСТЕР СПОРТА СССР № 144.685 - 2660 р.

все вопросы до ставок знак  в очень в хорошем состоянии    Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:34:16 +0300
МАСТЕР СПОРТА СССР № 102.812 Клепанный - 4220 р.

все вопросы до ставок знак  в очень в хорошем состоянии тираж знаков данного типа около 10.000 экз.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:33:03 +0300
МАСТЕР СПОРТА СССР № 98.256 Клепанный - 4220 р.

все вопросы до ставок знак  в очень в хорошем состоянии тираж знаков данного типа около 10.000 экз.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:31:10 +0300
Лошадь Тракененская порода. - 40 р.

Крупный знак.Флора и Фауна
Tue, 25 Jul 2017 09:29:07 +0300
Лошадь Ахалтекинская Порода. - 50 р.

Крупный знак.Флора и Фауна
Tue, 25 Jul 2017 09:26:00 +0300
Торпедо футбол из серии - 200 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:24:38 +0300
СА Инженерные войска Советская армия Эмблема. - 20 р.

Состояние коллекционное.Техника
Tue, 25 Jul 2017 09:23:32 +0300
юный осводовец ОСВОД РСФСР - 35 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Другое
Tue, 25 Jul 2017 09:23:26 +0300
Торпедо футбол из серии - 50 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:22:12 +0300
юный друг природы РСФСР - 35 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Другое
Tue, 25 Jul 2017 09:22:11 +0300
УЧЕНИК ЛЕНХОЗТОРГ СССР ЛМД - 200 р.

УЧЕНИК ЛЕНХОЗТОРГ СССР  ЛМД Торговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 09:21:12 +0300
Казань Театр оперы и балета имени Мусы Джалиля. - 30 р.

Пластик, металл.Культура и искусство
Tue, 25 Jul 2017 09:20:54 +0300
Значки СССР, Ну погоди, Олимпийский мишка. 7 шт. Одним лотом - 300 р.

Цена за всеДругое
Tue, 25 Jul 2017 09:20:32 +0300
Торпедо футбол из серии - 60 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:20:31 +0300
Казань Памятник Поэт Габдулла Тукай - 25 р.

Пластик, металл.Города
Tue, 25 Jul 2017 09:19:00 +0300
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ БССР пионерия юный - 100 р.

легкийСпорт
Tue, 25 Jul 2017 09:18:53 +0300
Казань Кремль - 25 р.

Пластик, металл.Города
Tue, 25 Jul 2017 09:17:25 +0300
Значки СССР. 9 шт. Одним лотом - 300 р.

Цена за все.Другое
Tue, 25 Jul 2017 09:16:35 +0300
Торпедо футбол из серии - 100 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:14:32 +0300
Казань Университет имени Ленина. - 100 р.

Пластик, металл.Наука и образование
Tue, 25 Jul 2017 09:14:21 +0300
Одесса Театр оперы и балета Маяк Якорь Море. - 35 р.

Знак в коллекционном состоянии.Города
Tue, 25 Jul 2017 09:11:14 +0300
Торпедо футбол из серии - 100 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 09:10:18 +0300
Значки СССР. 50 шт. Одним лотом - 300 р.

Цена за все.Другое
Tue, 25 Jul 2017 09:03:53 +0300
Торпедо футбол из серии - 50 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 08:58:18 +0300
Торпедо летняя спартакиада 50 лет ЗИЛ футбол - 150 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 08:52:40 +0300
Торпедо Москва футбол - 100 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 08:51:49 +0300
ГТО 4 степень Россия. - 100 р.

Знак на тяжелом металле.Спорт
Tue, 25 Jul 2017 08:46:08 +0300
Торпедо IX спартакиада - 150 р.

  Самовывоз от метро Сокол по будням утром и вечером. По вторникам вечером возможна встреча в метро (центр-кольцевая)     Пересылка почтой  первым классом. Стоимость 220 рублей За повреждения  и потерю почтой России продавец ответственности  не несет. Страховка почтового отправления за счет покупателя.        Оплата на карту сбербанка Внимание! Передаю на отправку по почте России  во вторник. отправка по средам или четвергам.  Спорт
Tue, 25 Jul 2017 08:44:23 +0300
Жар-птица. Переливающийся (21) - 20 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Детские значки
Tue, 25 Jul 2017 08:43:41 +0300
Молдова (21) - 20 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Города
Tue, 25 Jul 2017 08:42:58 +0300
Очаков (Очакiв): Парус. Яхта. (21) - 20 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:42:25 +0300
Гласность Перестройка Демократия Я-за! Серп и молот Политика История Редкость! - 350 р.

Редкий знак.Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:41:04 +0300
Фестиваль Куба-78. Пластик (21) - 50 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:39:19 +0300
Мальчик с мячом (21) - 20 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Детские значки
Tue, 25 Jul 2017 08:38:51 +0300
Клин. Дом-музей Чайковского (21) - 30 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Культура и искусство
Tue, 25 Jul 2017 08:38:32 +0300
Клин. Дом-музей Чайковского (21) - 30 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Культура и искусство
Tue, 25 Jul 2017 08:38:15 +0300
Значок. Москва -1985. XII Всемирный фестиваль молодежи и студентов. - 75 р.

Состояние см на фото. Из личной коллекции.Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:37:31 +0300
Шахматы Первенство мира Финал Каспаров-Смыслов Вильнюс-84. - 250 р.

Знак на тяжелом металле.Состояние коллекционное.Спорт
Tue, 25 Jul 2017 08:37:22 +0300
Лекарственные растения медицина почта СССР марка ятрышник пятнистый (21) - 30 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Медицина
Tue, 25 Jul 2017 08:37:16 +0300
АВИАЦИЯ С С С Р ВЕРТОЛЁТЫ МИ-1 и МИ-8 одним лотом - 35 р.

л.м., булавкиАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:35:53 +0300
Значок. ГТО. - 300 р.

Состояние люкс.Спорт
Tue, 25 Jul 2017 08:34:24 +0300
Запорожье (21) - 15 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Города
Tue, 25 Jul 2017 08:34:08 +0300
Авиация. Слава советским лётчикам! - 30 р.

Состояние отличное.Авиация
Tue, 25 Jul 2017 08:33:42 +0300
40 лет комсомолу Сахалина - 250 р.

40 лет комсомолу СахалинаДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:32:59 +0300
АВИАЦИЯ С С С Р - 8 р.

л.м., булавкаАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:32:36 +0300
пионерский лагерь Орленок - 50 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:32:17 +0300
Авиация. Аэрофлот. - 20 р.

Состояние отличное.Авиация
Tue, 25 Jul 2017 08:31:53 +0300
Карпаты (21) - 10 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Города
Tue, 25 Jul 2017 08:31:36 +0300
ИЛ-62 ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ С С С Р - 15 р.

л.м., булавкаАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:31:35 +0300
пионерский лагерь Орленок - 50 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:31:33 +0300
ОСИ. ОБЩЕСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ИНСПЕКТОР - 50 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Медицина
Tue, 25 Jul 2017 08:31:23 +0300
14 Съезд ВЛКСМ - 180 р.

14 Съезд ВЛКСМДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:29:55 +0300
Авиация. День авиации. - 25 р.

Состояние на фото.Авиация
Tue, 25 Jul 2017 08:29:36 +0300
И-16 САМОЛЁТЫ ВОВ - 20 р.

тяж. мет., булавкаАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:29:34 +0300
21 Съезд ВЛКСМ - 180 р.

21 Съезд ВЛКСМДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:27:37 +0300
Отличный путеец (оксидированный) - 4800 р.

Тяжёлый, винт, горячая эмаль, контррельеф. Гайка "ШМ з-д МПС". Окисление на реверсе. Бесплатная доставка 1-м классом! Все мои железнодорожные лоты.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:27:26 +0300
Ленин (21) - 20 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Персоналии
Tue, 25 Jul 2017 08:27:19 +0300
50 лет ВЛКСМ - 200 р.

50 лет ВЛКСМДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:27:05 +0300
МУЗЕЙ ЖУКОВСКОГО в МОСКВЕ этпк - 20 р.

л.м., булавка, ЭТПКАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:25:47 +0300
Камянець-подiльський. Ратуша (21) - 20 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Города
Tue, 25 Jul 2017 08:25:44 +0300
60 лет ВЛКСМ - 200 р.

60 лет ВЛКСМДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:24:50 +0300
Значок Метро Встречайте Поезд Москва 2017 Метрополитен - 59 р.

Возможен обмен на билеты Московского метро до 2015 года  Техника
Tue, 25 Jul 2017 08:24:38 +0300
Почётному железнодорожнику, № 20748 - 5500 р.

Тяжёлый, винт, накладка, горячая эмаль, номерной. № 20748. Гайка монетного двора. Бесплатная доставка 1-м классом! Все мои железнодорожные лоты.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:24:05 +0300
150 VIII zafra far (21) - 50 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:23:51 +0300
18 Съезд ВЛКСМ - 200 р.

18 Съезд ВЛКСМДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:22:25 +0300
АВИАЦИЯ С С С Р ВЕРТОЛЁТ В-12 1970 год - 20 р.

л.м., булавкаАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:21:22 +0300
Горьковский кремль (21) - 10 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Культура и искусство
Tue, 25 Jul 2017 08:21:04 +0300
АВИАЦИЯ С С С Р ВЕРТОЛЁТ МИ-6 - 20 р.

л.м., булавкаАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:20:22 +0300
19 Съезд ВЛКСМ - 200 р.

19 Съезд ВЛКСМДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:19:39 +0300
Сочи. Санаторий им. Орджоникидзе (21) - 20 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Города
Tue, 25 Jul 2017 08:19:01 +0300
18 Съезд ВЛКСМ - 200 р.

18 Съезд ВЛКСМДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:18:00 +0300
АВИАЦИЯ С С С Р - 20 р.

л.м., булавка, подвесАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:17:19 +0300
Лебедь. Пластик (21) - 20 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Флора и Фауна
Tue, 25 Jul 2017 08:17:08 +0300
5-я зимняя спартакиада СКДА (спортивный комитет дружественных армий), СССР 1975. Оргкомитет - 340 р.

Алюминий, накладка. Все мои лоты по бегу. Все мои легкоатлетические лоты. Все мои спортивные лоты.Спорт
Tue, 25 Jul 2017 08:16:15 +0300
19 Съезд ВЛКСМ Победитель предсъездовского соревнования - 400 р.

19 Съезд ВЛКСМ Победитель предсъездовского соревнованияДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:14:17 +0300
АВИАЦИЯ С С С Р ИСТОРИЯ ЯКов 1927-1947 одним лотом, клеймо ЭТПК - 45 р.

л.м., булавки, ЭТПКАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:13:04 +0300
Омск (21) - 7 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Города
Tue, 25 Jul 2017 08:11:44 +0300
Авадхара (21) - 40 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Города
Tue, 25 Jul 2017 08:10:57 +0300
Ленинград (21) - 15 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Города
Tue, 25 Jul 2017 08:09:28 +0300
Польская выставка Обувь Москва 1969. Пластик (21) - 35 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Торговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 08:09:23 +0300
Горноспасательной службы Минцветмета СССР 60 лет 1922-1982 Тяжелый - 550 р.

Горноспасательной службы Минцветмета СССР.60 лет.1922-1982.Тяжелый. Отправка любая страна почтовым заказным пластиковым пакетом.Россия-84 рублей. Предоплата-контакт,юнистрим,вестерн юнион,почтовый,яндекс,киви.Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:09:13 +0300
Царь пушка. Московский кремль (21) - 15 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Культура и искусство
Tue, 25 Jul 2017 08:07:11 +0300
ЛЕДОВЫЙ РАЗВЕДЧИК в АРКТИКЕ - 25 р.

л.м., булавкаАвиация
Ташкент. Театр им.Алишера Навои.(21) - 50 р.

Состояние смотрите на фото. Отправка за рубеж оговаривается отдельно. Фотография полностью соответствует приобретаемому лоту. Все продаваемое – ОРИГИНАЛ! За работу почты ответственности не несу, поэтому страховать или нет, каждый решает сам!Культура и искусство
Просмотров: 304
* RSS. Активные лоты. Знаки, Значки

Tue, 25 Jul 2017 09:52:26 +0300
Метро значок. 85 лет Метрострой мосметрострой редкий RAR. Артметро 2016 галерея метро - 1111 р.

Редкий значок. Уйдёт за Вашу цену. Оплата лота на карту СБ (отправка почтой) либо личная встреча в центреДругое
Tue, 25 Jul 2017 09:51:28 +0300
Значки, знак Пограничный отряд им. Кирова 50 лет Пограничник ЛМД С рубля - 841 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:50:24 +0300
ОРДЕН ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ № 684995 С РУБЛЯ - 1742 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:46:51 +0300
Медаль знак За гуманизацию школы МЭР Санкт-Петербурга ЛМД ТЯЖ С рубля - 1218 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:45:59 +0300
Значки, знак ПОГРАНВОЙСКА КГБ СССР 60 лет КСЗПО Аврора Пограничник ЛМД С рубля - 705 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:43:53 +0300
RRR! Пробный Почетный Знак ЦК ВЛКСМ Спортивная доблесть Ленинского Комсомола С РУБЛЯ - 28940 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:43:40 +0300
Значки, знак ЭРМИТАЖ Служебный КОНТРОЛЕР БИЛЕТЕР Ленинград ЛМД С рубля - 499 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 09:41:25 +0300
Редкий знак Олимпиада 80 ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ Футбол Ленинград ЛМД С рубля - 1160 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 09:41:22 +0300
Переходящее Знамя Флаг СССР. Вышивка Плюш.Размер 156х113см.С 1 рубля. - 1157 р.

Переходящее Знамя Флаг СССР. Вышивка Плюш.Размер 156х113см.Знамя целое без дырок!!!Другое
Tue, 25 Jul 2017 09:41:10 +0300
Значки, знак Сортавальский Пограничный отряд 60 лет КГБ Пограничник ЛМД С рубля - 654 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:40:30 +0300
МЕДАЛЬ ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ СССР СЕРЕБРО С РУБЛЯ - 808 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:37:44 +0300
Значки, знак, медаль ВЛКСМ ЛАУРЕАТ Премии Ленинского Комсомола Алтая ЛМД ТЯЖ С рубля - 735 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:36:10 +0300
Значки, знак АВИАЦИЯ Ленинградская 2 СШ ВВС ЛМД С рубля - 513 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейАвиация
Tue, 25 Jul 2017 09:36:02 +0300
Значки знак ВЛКСМ Лауреат областной премии им. М.Андросова Областной комитет ЛМД Не частый С РУБЛЯ - 1345 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:35:36 +0300
Редкий Пионерский знак Всегда готов В ТЯЖЕЛОМ МЕТАЛЛЕ ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ ЛМД ПИОНЕРИЯ ВЛКСМ С рубля - 16917 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:35:05 +0300
Значки, знак АВИАЦИЯ Гвардейский Краснознаменный Волгоградский ИАП ЛМД С рубля - 525 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейАвиация
Tue, 25 Jul 2017 09:34:38 +0300
Значки, знак СМОЛЬНЫЙ ШТАБ ОКТЯБРЯ Ленин ЛМД ТЯЖ Не частый С рубля - 1312 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:34:16 +0300
Медаль, знак КОСМОС Пионерия Юный Гагаринец Федерация космонавтики ЛМД ТЯЖ С рубля - 509 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейКосмос
Tue, 25 Jul 2017 09:33:03 +0300
Значки, знак 50 лет в/ч связи 52052 ЛМД С рубля - 514 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейАвиация
Tue, 25 Jul 2017 09:31:10 +0300
Редкий знак Олимпиада 80 ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ Футбол Ленинград Голубой круг ЛМД С рубля - 1151 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 09:29:07 +0300
Значки, знак Уголовныйу розыск МВД СССР 70 лет ЛМД С рубля - 262 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:26:00 +0300
Значки, знак ЭРМИТАЖ Служебный ОХРАНА Ленинград ЛМД С рубля - 510 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 09:24:38 +0300
Медаль знак Флот ВМФ Морское Собрание Балтийский флот 300 лет СПДМ ТЯЖ С РУБЛЯ - 546 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Tue, 25 Jul 2017 09:23:32 +0300
Значки, знак ВЕТЕРАН Войны ПАРАД ПОБЕДЫ 50 лет ВОВ Воин Освободитель ЛМД С рубля - 146 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:23:26 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Футбол Ленинград ЛМД НЕ ЧАСТЫЙ С рубля - 1150 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 09:22:12 +0300
Значки, знак ГРОЗНЫЙ 140 лет ТЯЖ С рубля - 152 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейГеральдика
Tue, 25 Jul 2017 09:22:11 +0300
Медаль знак Академический театр драмы 225 лет Ленинград Пушкин ЛМД ТЯЖ С рубля - 421 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:21:12 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ не частый ЛМД С рубля - 410 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 09:20:54 +0300
Значки, знак ВЛКСМ 70 лет ЛМД С рубля - 262 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:20:32 +0300
Значки, знак ХАБАРОВСК 100 лет ТЯЖ С рубля - 208 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейГеральдика
Tue, 25 Jul 2017 09:20:31 +0300
ЗНАЧКИ. 1000 штук. С 1 рубля! - 3832 р.

ЗНАЧКИ. 1000 штук (битые, ломаные в подсчёт не включали). Именно те, что на фото. Оплата на карту Сбербанка в течении 5 дней Отправка в течении 5 дней после оплатыДругое
Tue, 25 Jul 2017 09:19:00 +0300
ЗА ДАЛЬНИЙ ПОХОД. "ЛОПАТА". ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. ПОДВОДНАЯ ЛОДКА. ВМФ. ФЛОТ. - 373 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ОКОЛО СТА ТЯЖЕЛЫХ ЗНАКОВ ВМФ ВЫСТАВЛЕНЫ НА АУКЦИОН С РУБЛЯ!Флот
Tue, 25 Jul 2017 09:18:53 +0300
Медаль - Участнику ВСХВ - 2 РАЗНОВИДНОСТИ СельскоХозяйственная Выставка 1950-е гг. Всего 1 рубль ! - 119 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Другое
Tue, 25 Jul 2017 09:17:25 +0300
Значки, знак 42 ЗРБР г.Полярный ВЧ 60 лет зенитно-ракетная бригада С рубля - 349 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:16:35 +0300
СУПЕР ЛОТ ! 25 РЕДКИХ ЗНАКОВ+ 4 РЕДКИХ МЕДАЛИ ! С РУБЛЯ! - 2205 р.
Приветствую всех! 25 редких знаков Отличник вмф , Хасан, отличник ком хозяйства , почетному работнику мор флота - редкие реплики  Медаль в память 300-летия царствания дома Романовых 1613-1913 - состояние на фото Так же в данном лоте присутствует интересная большая настольная медаль,  Состояние всех знаков отличное Все тяжелые кроме трех Удачи на торгах Так же советую посмотреть другие мои лоты, есть много интересного !  Другое
Tue, 25 Jul 2017 09:14:32 +0300
Значки, знак ВЛКСМ 26 конференция Ленинградской областной организации Аврора ЛМД С рубля - 158 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:14:21 +0300
Значки, знак Пограничный отряд 50 лет КГБ Пограничник ЛМД С рубля - 536 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 09:11:14 +0300
Значки, знак ДОСААФ СССР ЦССК ЛМД С рубля - 326 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 09:10:18 +0300
Подборка значков 160 шт. (0.5 кг). Детские. Лот с рубля. Сказки, Мультфильмы. Птицы. Распродажа. - 2095 р.

160 шт., детские значки, заколки все целые (те у которых нет - не считаются). Распродажа личной коллекции.Детские значки
Tue, 25 Jul 2017 09:03:53 +0300
1000 штук. значки СССР с Чердака. - 4469 р.

1000 штук. значки, разные самолеты и др. с рубля.Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 3 дней. Доставка всех моих лотов почтой!!! Приятных покупок!Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:58:18 +0300
ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ В ПРОФСОЮЗЕ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ ОРИГИНАЛ тяжёлый - 104 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  Знаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:52:40 +0300
Значки, знак АВИАЦИЯ В/ч 21239 45 лет ЛМД С рубля - 126 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:51:49 +0300
Значки, знак Депутат Самарской Городской Думы В родной коробке ТЯЖ С рубля - 808 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:46:08 +0300
Значки, знак ВЛКСМ 70 лет ЛМД С рубля - 255 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:44:23 +0300
Значки, знак Футбол ДСО ФК ЗЕНИТ Чемпион СССР 1984 Ленинград ЛМД С рубля - 1001 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 08:43:41 +0300
Знамя. Флаг. Вышивка.Плюш с бахромой.В идеале.Наградное. - 1120 р.

Знамя. Флаг. Вышивка.Плюш с бахромой.В идеале.Наградное.размер 160х130см.Другое
Tue, 25 Jul 2017 08:42:58 +0300
Значки, знак Радио-технические войска в/ч 96259 65 лет ЛМД С рубля - 600 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:42:25 +0300
Значки знак ВЛКСМ Служебный ПРЕССА ОКТЯБРЬ И МОЛОДЁЖЬ Аврора ЛМД С РУБЛЯ - 158 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:41:04 +0300
Значки, знак УЧАСТНИК Торжественного заседания ОКПК 1972 - 1982 Ленинград ЛМД С рубля - 500 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейМедицина
Tue, 25 Jul 2017 08:39:19 +0300
Значки, знаки Игры Доброй воли Москва 1986 17 штук С рубля - 573 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 08:38:51 +0300
Значки Значок Техника Самолеты Вертолеты Корабли Автомобили 516 штук.Все заколки Целые! - 2462 р.

Значки.Самолеты.Вертолеты. Корабли.Машины.516 штук.Все заколки Целые!Техника
Tue, 25 Jul 2017 08:38:32 +0300
Знак -- ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РСФСР -- СССР Родная Коробка !!! Всего 1 рубль !!!!!! - 687 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Культура и искусство
Tue, 25 Jul 2017 08:38:15 +0300
Знаки, Значки многоЛенин ,города , рода войск , республики , ЕСТЬ РЕДКИЕ с рубля все заколки целые - 100 р.

состояние значков на фото ( в основном в отличном состоянии) , заколки целыеСпорт
Tue, 25 Jul 2017 08:37:31 +0300
Значки, знак ВЛКСМ 70 лет ЛМД С рубля - 131 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:37:22 +0300
Значки, знак ВЛКСМ ЦК Комсомольскому Пропагандисту С рубля - 163 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:37:16 +0300
Значки Значок Детские Сказки Мультфильмы Новый Год 358 шт.Все заколки целые. - 1672 р.

Значки Детские Сказки Мультфильмы Новый Год 358 шт.Все заколки целые.Детские значки
Tue, 25 Jul 2017 08:35:53 +0300
Значки знак МЕДИЦИНА Кафедрв Челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ВМА им. Кирова ЛМД ТЯЖ С рубля - 630 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейМедицина
Tue, 25 Jul 2017 08:34:24 +0300
Значки, знак ВЛКСМ ССО Стройотряд Ленинград 30 лет С рубля - 252 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:34:08 +0300
Значки, знак Заслуженный Уралвагонзаводец ЛМД ТЯЖ С рубля - 200 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 08:33:42 +0300
Значок. 70 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции. Тяжелый. ЛМД. С рубля - 267 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:32:59 +0300
Мончегорск гербы городов РСФСР, овал. - 220 р.

 Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Геральдика
Tue, 25 Jul 2017 08:32:36 +0300
Знаки, Значки Олимпиада 80 Мишка спорт Инсбрук ЕСТЬ РЕДКИЕ с рубля - 79 р.

состояние значков на фотоСпорт
Tue, 25 Jul 2017 08:32:17 +0300
Значки, знак ВЕТЕРАН Войны Почетный знак РКВВ ВОВ Воин Освободитель ЛМД С рубля - 126 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:31:53 +0300
Значок. Ветеран ДКБФ. ВМФ СССР. На подвесе. С рубля - 117 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаФлот
Tue, 25 Jul 2017 08:31:36 +0300
Значки, знак Общественный Инспектор Охота РСФСР ЛМД ТЯЖ Тяжелый Эмаль С рубля - 88 р.

Без клейма Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:31:35 +0300
Значки знак ВЛКСМ Служебный ПЕРЕВОДЧИК ОКТЯБРЬ И МОЛОДЁЖЬ Аврора ЛМД С РУБЛЯ - 262 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:31:33 +0300
Значки, знак Депутат МО Приозерский район Санкт-Петербург СПМД ТЯЖ С рубля - 213 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:31:23 +0300
Значки, знак ПИОНЕРИЯ Клуб Юных Геологов Дворец Пионеров Ленинград ЛМД С рубля - 294 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:29:55 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Комитет ЛПУ-2 ЛМД С рубля - 158 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:29:36 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 ТЯЖ Не частый С рубля - 441 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 08:29:34 +0300
Значки, знак ЦНИГР МУЗЕЙ ИМ. Ф.Н. ЧЕРНЫШЕВА СПб ТЯЖ Тяжелый ЛМД С рубля - 100 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 08:27:37 +0300
Значки, знак ПИОНЕРИЯ ВЛКСМ КОМСОРГ ТЯЖ С рубля - 161 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:27:26 +0300
Спорт. Олимпиада. Москва-80. Стрельба из лука - 262 р.

ЛегкийСпорт
Tue, 25 Jul 2017 08:27:19 +0300
Значки, знаки БОКС СЛУЖЕБНЫЕ Ленинград 1986 ЛМД 5 штук С рубля - 682 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 08:27:05 +0300
Значки, знак ТОРГОВЛЯ Служебный ДЛТ УЧЕНИЦА Ленинград ЛМД С рубля - 49 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 08:25:47 +0300
Значки, знак ТОРГОВЛЯ Служебный УЧЕНИК Торговая фирма Фрунзенская Ленинград ЛМД С рубля - 105 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 08:25:44 +0300
Значки, знак ТОРГОВЛЯ Служебный БИЛЕТНЫЙ КАССИР Служба реализации и сбора выручки ЛМД С рубля - 152 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 08:24:50 +0300
Ромб -- МЭИ Московский Энергетический Институт - СЕРЕБРО 1949 Год Номерной !!! Всего 1 рубль !!!!!! - 2413 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Наука и образование
Tue, 25 Jul 2017 08:24:38 +0300
Знаки, Значки Олимпиада 80 Мишка спорт ЕСТЬ РЕДКИй Мишка с рубля все заколки целые - 64 р.

состояние значков на фотоСпорт
Tue, 25 Jul 2017 08:24:05 +0300
Значки, знак ВЛКСМ 70 лет ЛМД С рубля - 158 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:23:51 +0300
Значки, знаки ВЛКСМ Твои награды Комсомол Ордена 6 штук ЛМД С рубля - 1162 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:22:25 +0300
Значки, знак Музей Милиции Ленинград МВД ЛМД С рубля - 105 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейДругое
Tue, 25 Jul 2017 08:21:22 +0300
Значки, знак Театр Оперы и Балета им. Кирова ЛМД С рубля - 95 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейКультура и искусство
Tue, 25 Jul 2017 08:21:04 +0300
Значки, знак Авиация Казанское вертолетное производственное объединение 50 лет КВПО ЛМД С рубля - 70 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:20:22 +0300
Знак + ДОК Отличник МИНХИМНЕФТЕМАШ Соцсоревнования Химического и нефтяного машиностроения - 679 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:19:39 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Фестиваль Дружбы СССР ГДР Дрезден 1970 ПЛАСТМАСС С рубля - 120 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:19:01 +0300
Значки, знак ТОРГОВЛЯ Служебный АДМИНИСТРАТОР ПАССАЖ Ленинград ЛМД С рубля - 105 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг
Tue, 25 Jul 2017 08:18:00 +0300
Значки, знак ПОЧЕТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ ЮЯУК Южно-Якутский угольный комплекс Нерюнгри ЛМД С рубля - 95 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЭнергетика
Tue, 25 Jul 2017 08:17:19 +0300
Значки, знак Заслуженный тренер Грузинской ССР ГССР Ранний нечастый ТЯЖ С рубля - 526 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Tue, 25 Jul 2017 08:17:08 +0300
Спортивное общество. Спортклуб ДСО Спартак ТМ. ГЭ. Винт Большой 28.5*12.5 мм ЛЮКС - 5000 р.

    Отличный сохран, эмали и резьба в порядке Пересыл по РФ, в РБ, РК Оплата: карта СБ...1659      Спорт
Tue, 25 Jul 2017 08:16:15 +0300
Знак всероссийского союза работников искусств "ВСЕРАБИС" 1919-1924 г. Серебро.С рубля! - 12600 р.

Серебро. Эмаль Размеры  2.5х 3 см. Крепление - винт    Знак представляет собой искусно развернутый свиток, покрытый красной эмалью, на которой изображена театральная маска на фоне традиционных музыкальных линеек с нотами. Над маской изображена цифра «1919», а под ней – «1924». Из-под свитка выглядывает три художественных кисти разного размера, а справа вверху- часть знака с эмблемой серпа и молота.  Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Культура и искусство
Tue, 25 Jul 2017 08:14:17 +0300
Значки, знак БДТ им. Горького Большой драматический театр ЛМД ТЯЖ Гайка С рубля - 604 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:13:04 +0300
Значки, знак НИИ Акушерства и Гинекологии им. Отта Академия Медицинских наук СПМД ЛМД ТЯЖ С рубля - 105 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейМедицина
Tue, 25 Jul 2017 08:11:44 +0300
Значки, знак ВЕТЕРАН 148 Черниговской Стрелковой дивизии ВОВ ЛМД С рубля - 1915 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:10:57 +0300
Значки, знак ВЕТЕРАН Отечественной войны 1941-1945 ВОВ ЛМД С рубля - 60 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:09:28 +0300
Значки, знак УЧИТЕЛЬ МЕТОДИСТ ЛМД С рубля - 89 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:09:23 +0300
Значки, знак ВЛКСМ ЛАУРЕАТ Творческий смотр 1978 Молодость Мастерство Современность Ленинград ЛМД - 126 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Jul 2017 08:09:13 +0300
Значки, знак АВИАЦИЯ Ахтубинская Спецшкола ВВС 1996 ЛМД С рубля - 472 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейАвиация
Tue, 25 Jul 2017 08:07:11 +0300
Значки, знак Служебный МЮЗИК-ХОЛЛ Ленинград ЛМД Черный С рубля - 83 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг
Значки, знак Государственная Инспекция Пробирного надзора ЛМД Герб СССР С рубля - 110 р.

Лучше чем на фото, качественно сфотографировать не получается Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейТорговля. Сфера услуг