Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Знаки, Значки

Fri, 22 Sep 2017 23:26:37 +0300
Автограф Есть.Самойлова - 3500 р.

Фото - открытка с автографами Самойлова .роспись оригинал.Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:24:54 +0300
50 Лет ВЛКСМ - 90 р.

50 Лет ВЛКСМДругое
Fri, 22 Sep 2017 23:21:19 +0300
ВЛКСМ 50 лет - 50 р.

ВЛКСМ 50 летДругое
Fri, 22 Sep 2017 23:19:21 +0300
Всесоюзной пионерской организации 50 лет - 50 р.

Всесоюзной пионерской организации 50 летДругое
Fri, 22 Sep 2017 23:18:10 +0300
1917 Серп и молот - 120 р.

Значок большой Качество на фото .Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:17:07 +0300
Киностудия им. Горького - 20 р.

КиноКультура и искусство
Fri, 22 Sep 2017 23:16:37 +0300
Москва. Олимпиада-80. Водное поло - 35 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:16:11 +0300
Москва. Олимпиада-80. Дзюдо - 15 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:13:56 +0300
Москва. Олимпиада-80. Тяжелая атлетика - 25 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:10:11 +0300
Перестройка демократия гласность - 35 р.

Значок перестройкаДругое
Fri, 22 Sep 2017 23:10:07 +0300
МГУ им. Ломоносова. СССР. - 25 р.

Московский государственный университетНаука и образование
Fri, 22 Sep 2017 23:09:43 +0300
Москва. Олимпиада-80. Фехтование - 25 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:09:07 +0300
Москва. Олимпиада-80. Борьба - 25 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:08:57 +0300
Москва. Олимпиада-80. Дзюдо - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:08:20 +0300
БКТ-СЕРВИС СПб целлюлозно-бумажная промышленность - 250 р.

http://bktservice.ru/ Тяж.мет., цанга. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:07:58 +0300
Юный радиолюбитель ЮР радио ДОСААФ 10 - 50 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:07:41 +0300
Юный радиоконструктор ЮРК радио 10 - 50 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:07:35 +0300
ЛЕНТЕЛЕФОНСТРОЙ 60лет Ростелеком телекоммуникации телеком связь - 250 р.

Тяж.мет., цанга. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:07:10 +0300
Радиолюбитель-наблюдатель радио 20 - 30 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:06:48 +0300
Первый 1 разряд радиоконструктор ДОСААФ СССР радио 10 - 50 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:06:11 +0300
Мастер-радиоконструктор ДОСААФ СССР радио разряд 10 - 50 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:06:04 +0300
КСС Коллегия судей по спорту 1 категории завод Победа и ВХО по 30 - 30 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:05:39 +0300
Петровский автоцентр автомобили РЕНО Renault автодилер - 250 р.

http://www.petrovskiy.ru/ Тяж.мет. Хорошее состояние, см фото. Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Техника
Fri, 22 Sep 2017 23:05:03 +0300
знак ДОСААФ СССР 50 - 10 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:04:43 +0300
Знак ДОСААФ Областные соревнования 4-й летней Спартакиады Народов СССР радиоспорт - 70 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:04:35 +0300
20 лет студии искусства музыкальной импровизации - 45 р.

ДКиТ " Москваречье" Стекло металлКультура и искусство
Fri, 22 Sep 2017 23:03:52 +0300
3 спортивный разряд СССР по военно-техническим видам спорта 10 - 30 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:03:51 +0300
БАЛТКОНД 10лет кондитерская фабрика - 200 р.

Тяж.мет., цанга. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Торговля. Сфера услуг
Fri, 22 Sep 2017 23:03:20 +0300
3 разряд ФСЗ спорт 10 - 30 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:02:50 +0300
2 второй разряд радиоконструктор ДОСААФ СССР радио 10 - 50 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:02:37 +0300
Юный радиолюбитель и юный радиоконструктор ЮР ЮРК радио ДОСААФ - 100 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:02:20 +0300
Детский музейный центр исторического воспитания на Болотной СПб музей - 200 р.

Тяж.мет., цанга. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Наука и образование
Fri, 22 Sep 2017 23:01:52 +0300
Радиолюбитель-наблюдатель радио - 30 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:01:31 +0300
Первый 1 разряд радиоконструктор ДОСААФ СССР радио - 50 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:01:19 +0300
Частная ШКОЛА Обучение в диалоге СПб - 150 р.

Тяж.мет., цанга. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Наука и образование
Fri, 22 Sep 2017 23:00:44 +0300
Первый 1 разряд борьба самбо накладка ЗСЗ нет в каталоге - 300 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:00:28 +0300
Мастер-радиоконструктор ДОСААФ СССР радио разряд - 50 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:00:06 +0300
Спорт. Вольная борьба - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:59:55 +0300
2 второй разряд радиоконструктор ДОСААФ СССР радио - 50 р.

Состояние на скане. Не имею физической возможности описывать каждый нюанс, поэтому внимательно смотрите на сканы. Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи. Способы оплаты: - перевод на карточку Сбербанка, ВТБ24 - банковские переводы (Золотая Корона, WU и др) - электронные деньги (Яндекс, Webmoney, PayPal и др). стоимость лотов + доставка. Никаких дополнительных комиссий и платежей!!! Оплату на телефон не принимаю. Наложенным платежом лоты не высылаю. Доставка: Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Удачных торгов!!!  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:59:08 +0300
Спорт. Дзюдо - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:59:02 +0300
20 лет студии искусства музыкальной импровизации - 45 р.

ДКиТ " Москваречье" Стекло металлКультура и искусство
Fri, 22 Sep 2017 22:58:35 +0300
Москва. Олимпиада-80. Плавание - 15 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:57:52 +0300
Москва. Олимпиада-80. Легкая атлетика - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:57:37 +0300
АКРОН минеральные удобрения химия Новгород Новгородская обл. - 200 р.

http://www.acron.ru/ Тяж.мет. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Города
Fri, 22 Sep 2017 22:57:06 +0300
Москва. Олимпиада-80. Пулевая стрельба - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:57:02 +0300
Академическая гребля Эстония Прибалтика - 75 р.

Оплата на карту СБ или Тинькофф.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:55:46 +0300
Москва. Олимпиада-80. Конный спорт - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:55:03 +0300
Объединение строителей подземных сооружений Метро Тоннели Строительство - 400 р.

http://www.metrotunnel.ru/ Тяж.мет. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Техника
Fri, 22 Sep 2017 22:53:00 +0300
Значок Выставка Ретротехники 09.09.2017 Москва - 99 р.

Техника
Fri, 22 Sep 2017 22:51:51 +0300
АСК Страхование 20лет финансы - 350 р.

Тяж.мет. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Торговля. Сфера услуг
Fri, 22 Sep 2017 22:51:34 +0300
Трактороэкспорт СССР - 200 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:50:15 +0300
ИЗМЕРОН завод СПб оборудование для добычи нефти и газа нефтегаз - 350 р.

http://www.izmeron.ru/ Тяж.мет., цанга. Хорошее состояние, см фото. Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Энергетика
Fri, 22 Sep 2017 22:49:50 +0300
Значки Детские . С Новым годом ! Дед Мороз и Снегурочка . (1300) - 165 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:49:02 +0300
Венгрия РЕАНАЛ Фотохимикаты - 25 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:48:13 +0300
5 10лет ТРАНЗАС TRANSAS навигация береговое судовое оборудование судостроение 2шт. - 600 р.

http://www.transas.ru/ Тяж.мет., цанга. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Техника
Fri, 22 Sep 2017 22:46:50 +0300
ГАЗИСО 40 лет - 35 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:46:48 +0300
Выставка работ новаторов Москвы 1975 - 60 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:46:31 +0300
ВНИИРА НИИ Радиоаппаратуры навигация пво авиация ввс авиастроение 2шт. - 450 р.

http://www.vniira.ru/ Тяж.мет. Хорошее состояние, см фото.   Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца. Мною выставлено большое количество других значков и пр. Приобретая одновременно несколько лотов Вы экономите на доставке.  Наука и образование
Fri, 22 Sep 2017 22:45:09 +0300
Значок Детский . Крот - Доктор . (570) - 45 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:44:19 +0300
Фото СССР 89 - 100 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:42:57 +0300
Значок Детский . Муха - Цокотуха . (567) - 30 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:42:52 +0300
Общественный инспектор спс. - 70 р.

Общественный инспектор по безопасности движения.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:41:44 +0300
Межотраслевая тематическая выставка Прогресс Октябрь 70 лет - 60 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:40:59 +0300
350 Значков СССР. Одним лотом . С РУБЛЯ. - 1 р.

Все на фото. Доставку лотов С РУБЛЯ не объединяю.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:40:35 +0300
Русское деревянное зодчество. Можегоры - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Города
Fri, 22 Sep 2017 22:40:07 +0300
50 лет комстроскому э.с. - 70 р.

50 лет Комстромскому экскаваторостроению.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:40:00 +0300
Москва. Олимпиада-80 - 35 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:39:47 +0300
...60 лет СССР... - 50 р.

Состояние на фото... Серия: Оплата: Карта Сб, пересыл 50 руб.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:39:40 +0300
Москва. Олимпиада-80 - 25 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:39:21 +0300
Обувь 69 Москва - 40 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:39:01 +0300
Москва. Олимпиада-80. Фехтование - 15 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:38:55 +0300
Значок Детский . С Новым годом ! Дед Мороз . (640) - 30 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:38:25 +0300
Москва. Олимпиада-80. Футбол - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:38:23 +0300
Москва. Олимпиада-80 - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:38:17 +0300
40 лет совхозу Белая дача - 100 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:37:24 +0300
25 лет ИФХ. ( Институт Физической Химии АН СССР ). - 250 р.

Алюм.Наука и образование
Fri, 22 Sep 2017 22:36:17 +0300
Значок Детский . Рыбка . (639) - 100 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:35:05 +0300
Лесдревмаш 79 - 40 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:34:58 +0300
Россия. Я сделал свой выбор - 25 р.

РоссияДругое
Fri, 22 Sep 2017 22:34:45 +0300
Значок Автомобиль . Нива - ВАЗ - 2121 . (721) - 40 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:34:41 +0300
...60 лет СССР... - 25 р.

Состояние на фото... Серия: Оплата: Карта Сб, пересыл 50 руб.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:33:25 +0300
Полимеры 74 Выставка - 70 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:33:23 +0300
Выставка алмазного фонда СССР - 30 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:31:45 +0300
50 лет сгми - 50 р.

Состояние значка на фото.немного крутится булавка.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:31:22 +0300
Значок . Европа - Азия . Челябинск . (951) - 40 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:30:30 +0300
Вологда Научно техническая конференция - 100 р.

09 Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal, ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р - телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!Наука и образование
Fri, 22 Sep 2017 22:29:54 +0300
ТАНК РАКЕТА 45 лет 42 ГВТТСБР 1941-1986 - 650 р.

Спасибо, что заглянули на страницу с моим лотом! Оплату прошу произвести в течении 3-х банковских дней. Если возникла задержка по объективным причинам, просьба сообщить своевременно.   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка ил ВТБ 24. Пересылка только по России. Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке.   Стоимость доставки 150 рублей – 1 классом, либо 50 рублей – обычным заказным. Высылаю в течение 3 рабочих дней с момента получения перевода. Страховка по желанию.   За работу почты ответственность не несу. Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:29:16 +0300
Трест N46 главзапстрой. - 80 р.

Всесоюзная Ударная стройка .город Кириши.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:28:44 +0300
...50 лет Узбекской ССР... - 70 р.

Состояние на фото... Серия: Оплата: Карта Сб, пересыл 50 руб.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:27:39 +0300
Знак " А. Маринеско 60 лет торпедной атаке века ", тяж. металл. - 850 р.

Знак "А. Маринеско 60 лет торпедной атаке века ", тяжелый металл, винт, в отличном состоянии. При покупке нескольких лотов одна доставка.Оплата на карту сб.Флот
Fri, 22 Sep 2017 22:24:40 +0300
ЗНАКИ ПИОНЕРИЯ ТОТ 30Р. - 30 р.
ОТПРАВКА ПО РОССИИ .ПОСТАРАЙТЕСЬ СПРОСИТЬ О НАЛИЧИИ( лот может быть продан на др.аукционе) ЗАКАЗНЫМ – 50Р.,1 КЛАСОМ -70Р ДО 5 ЗНАКОВДругое
Fri, 22 Sep 2017 22:23:27 +0300
Участник олимпиады 1964-1965 г - 300 р.

Участник олимпиады цт.состояние на фотоДругое
Fri, 22 Sep 2017 22:22:54 +0300
Москва. Олимпиада-80 - 25 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:22:11 +0300
Москва. Олимпиада-80. Легкая атлетика - 40 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:22:03 +0300
МИГ-3 самолеты великой отечественной войны - 40 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Авиация
Fri, 22 Sep 2017 22:20:52 +0300
Москва. Олимпиада-80. Фехтование - 40 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:20:47 +0300
НА ОХРАНЕ ЮГО-ВОСТОЧНЫХ РУБЕЖЕЙ РОССИИ 20 ЛЕТ ТМ ПВ ПОГРАНИЧНИК - 2500 р.

КОЛЛЕКЦИОННОЕДругое
Fri, 22 Sep 2017 22:19:24 +0300
ИЛ-10 самолеты великой отечественной войны - 40 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Авиация
Fri, 22 Sep 2017 22:19:08 +0300
ЛА-5 самолеты великой отечественной войны - 40 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Авиация
Вооруженные Силы. 60 лет Советской Армии - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Другое
Просмотров: 553
* RSS. Активные лоты. Знаки, Значки

Fri, 22 Sep 2017 23:26:37 +0300
ДСО. Футбол Искра Чемпион 1954 г ТМ. ГЭ. Винт - 3675 р.

    Эмаль отл,  резьба в порядке Пересыл по РФ, в РБ, РК Оплата: карта СБ...1659      Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:24:54 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ ЗНАЧКОВ ГЕРБЫ ГОРОДОВ-223 шт. +БОНУС. - 552 р.

ВСЕ ЗНАЧКИ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ПОВТОРОВ ПРИ ОСМОТРЕ НЕ ОБНАРУЖИЛ. ЗНАЧКИ ОТПРАВЛЮ ВМЕСТЕ С  4 ВЫМПЕЛАМИ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН. В КАЧЕСТВЕ БОНУСА 12 ЗНАЧКОВ С ЛЕНИНЫМ И СПОРТИВНОЙ ТЕМАТИКОЙ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ(СМ. НА ФОТО). ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  Геральдика
Fri, 22 Sep 2017 23:21:19 +0300
Значки, знак ПИОНЕРИЯ ВЛКСМ КОМСОРГ ТЯЖ С рубля - 624 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 70 - 80 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, не менее, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:19:21 +0300
Знак ВМФ За дальний поход ОВР КСФ ФЛОТ Граница КГБ НА ВИНТЕ гайка ТЯЖ С рубля - 638 р.

Ближе к середине винта гайка идет свободно, чуть проскакивает Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 22 Sep 2017 23:18:10 +0300
Значки разные 6266 штук. Старт с рубля. - 14002 р.

Старт с рубля. Пересыл 1000 рублей.Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:17:07 +0300
РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ! РЕДКИЙ Знак "Отличник социалистического соревнования" РЕЧНОГО ФЛОТА ММД - 2536 р.

 РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ! РЕДКИЙ Знак "Отличник социалистического соревнования" РЕЧНОГО ФЛОТА  ММД был скол на белом фото на фото видноЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:16:37 +0300
Знак РОМБ ЛПИ им. Калинина Ленинградский Политехнический институт ЛМД С рубля - 422 р.

Клейма на ромбе нет, гайка родная Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:16:11 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Олимпийский Мишка Бег ТЯЖ Не частый С рубля - 245 р.

Из номерного Американского набора Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 23:13:56 +0300
Знак ВМФ За дальний поход РАЗИТЕЛЬНЫЙ ФЛОТ Граница КГБ ТЯЖ С рубля - 2888 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 22 Sep 2017 23:10:11 +0300
Знак РОМБ СЕРЕБРО Рижская Медицинская школа Медицина 1947 год С рубля - 2957 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:10:07 +0300
Аукцион с рубля! СУПЕР Коллекция значков АВИАЦИЯ! САМОЛЕТЫ! /История, ВВС, Аэрофлот/ Есть редкие! - 1100 р.

Доброго времени суток, уважаемые покупатели! Приветствую Вас на своей страничке. Все лоты выставляемые мною являются оригинальными и 100% подлинными /если иное не указано в заголовке или в описании лота/! ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПРАВИЛАМИ ТОРГОВ ПО МОИМ ЛОТАМ!!!             1. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ ПРОДАЖИ - НЕ ТОРГУЮСЬ! /можно даже не писать и не пытаться договариваться/. 2. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С РУБЛЯ К УЧАСТИЮ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ НЕ НИЖЕ - 2! /уж извините, научен горьким опытом не выкупа лотов/. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ!!! 3. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО 1-2 ДНЯ! /сам много приобретаю и вынужден рассчитываться за купленные лоты/. ОТПРАВКА ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТОВ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ           4. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО НА КАРТУ СБ .... 7830 86 /последние цифры карты/. ИНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.           5. ACHTYNG!!!           ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ С РУБЛЯ - НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Значки Авиация! Самолеты! /История. ВВС. Аэрофлот/! Без повторов!  Эта коллекция результат многолетней и кропотливой подборки знаков и значков по определенной теме из большого (огромного) колличества значков! Состояние на сканах!  Прямо в Вашу коллекцию! Не пропустите! Не купите Вы - купит кто-нибудь другой!   ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! После окончания торгов претензии, типа - не увидел, просмотрел, и т.п. не принимаются!!! Авиация
Fri, 22 Sep 2017 23:09:43 +0300
Знак ВМФ За дальний поход НАХОДЧИВЫЙ ФЛОТ Граница КГБ ТЯЖ С рубля - 2888 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 22 Sep 2017 23:09:07 +0300
Значки, знак Медицина Лучший по профессии ЛМД С рубля - 363 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:08:57 +0300
Значки, знаки ДСО Спартак Чемпион, 2, 3 место УзССР 3 штуки С рубля - 2100 р.

У нижнего расшатана булавка Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 23:08:20 +0300
Значки, знак ОТЛИЧНИК ОСС Совнархоза Казахской ССР КАЗССР Трактор ТЯЖ С рубля - 744 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:07:58 +0300
Аукцион с рубля! СУПЕР Коллекция значков КОСМОС! АВИАЦИЯ! САМОЛЕТЫ! АВТОМОБИЛИ! Есть редкие! - 581 р.

Доброго времени суток, уважаемые покупатели! Приветствую Вас на своей страничке. Все лоты выставляемые мною являются оригинальными и 100% подлинными /если иное не указано в заголовке или в описании лота/! ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПРАВИЛАМИ ТОРГОВ ПО МОИМ ЛОТАМ!!!             1. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ ПРОДАЖИ - НЕ ТОРГУЮСЬ! /можно даже не писать и не пытаться договариваться/. 2. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С РУБЛЯ К УЧАСТИЮ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ НЕ НИЖЕ - 2! /уж извините, научен горьким опытом не выкупа лотов/. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ!!! 3. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО 1-2 ДНЯ! /сам много приобретаю и вынужден рассчитываться за купленные лоты/. ОТПРАВКА ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТОВ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ           4. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО НА КАРТУ СБ .... 7830 86 /последние цифры карты/. ИНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.           5. ACHTYNG!!!           ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ С РУБЛЯ - НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Значки Космос! Авиация! Автомобили!  Эта коллекция результат многолетней и кропотливой подборки знаков и значков по определенной теме из большого (огромного) колличества значков! Состояние на сканах!  Прямо в Вашу коллекцию! Не пропустите! Не купите Вы - купит кто-нибудь другой!   ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! После окончания торгов претензии, типа - не увидел, просмотрел, и т.п. не принимаются!!! Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:07:41 +0300
Разное - 630 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото !Вы получите все то, что видите на фото. Доставка данного лота 250 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.       Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:07:35 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Олимпийский Мишка Москва Кремль Средняя Арсенальная башня С рубля - 1003 р.

СТЕКЛО Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 23:07:10 +0300
Значки, знак ЦДРИ СССР Центральный дом работников искусства ТЯЖ С рубля - 416 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:06:48 +0300
Космос, медаль - Центр Подготовки Космонавтов (ЦПК) им. Ю.А.Гагарина - С РУБЛЯ!!!! Редкий! - 1709 р.

Отличное состояние, прекрасный экземпляр в коллекцию!!! Оплата: карта Сбербанк. При оплате наименование платежа не указывать. Покупя несколько моих лотов, Вы экономите на почтовых расходах. Получите именно то, что изображено на фото. Покупатель первый выходит на связь в течение 3-х дней. На оплату купленного лота 7-дней. Ответственность за работу почты не несу. Надежную упаковку гарантирую. Если что не понятно, то задавайте вопросы до того, как покупать товар/делать ставку.  Космос
Fri, 22 Sep 2017 23:06:11 +0300
ОТЭЧ ВВС СФ СССР 1982 год. Старт 1 Рубль!!!! - 160 р.

оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 100 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:06:04 +0300
Знак ВМФ За дальний поход СМЕЛЫЙ ФЛОТ Граница КГБ ТЯЖ С рубля - 781 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 22 Sep 2017 23:05:39 +0300
ДСО. Буревестник Чемпион 50-е годы Подвес. Большой. Люкс! - 3333 р.

    Хороший сохран, эмали и резьба в порядке Пересыл по РФ, в РБ, РК Оплата: карта СБ...1659      Спорт
Fri, 22 Sep 2017 23:05:03 +0300
Отличный Вагонник НКПС. Отличный! - 2000 р.

  Сколов нет . Родной сбор, серебрение, золочение По РФ, РБ, РК карта ....1695  Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:04:43 +0300
Ромб Авиация. Высшее летное учебное заведение. Редкий вид. Гражданская авиация. С рубля - 525 р.

Только по России. Легкий. Внимательно читайте условия доставки. По Аверсу № 2822Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:04:35 +0300
Значки, знак ОТЛИЧНИК Социалистического соревнования Судостроение ЛМД номер С рубля - 692 р.

 БУЛАВКА ХОДИТ Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:03:52 +0300
Знак --ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ -- 1958 Год + ДОК. Тяжелый !!! Всего 1 рубль !!! - 857 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:03:51 +0300
МЕДАЛЬ ВОВ 70 лет Победы СПДМ С рубля - 348 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:03:20 +0300
RRR! ТЯЖЁЛЫЙ! ЛМД За дальний поход ЗАДОРНЫЙ 1979 ФЛОТ Граница КГБ ВМФ С рубля - 530 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 22 Sep 2017 23:02:50 +0300
Знак БАМ УВДТ ХХ 1975-1995 № 3 - 275 р.

Знак БАМ УВДТ ХХ 1975-1995 Алюминий заколка сломана.Редкий.Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:02:37 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Олимпийский Мишка С рубля - 371 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 23:02:20 +0300
ЛОТ более 700 значков СССР и России. С Рубля! - 2113 р.

Оригиналы.Есть повторы,состояние разное..Доставка почтой России.Страховка по желанию покупателя.Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:01:52 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Москва ЛМД С рубля - 163 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 23:01:31 +0300
Знак ЦК ВЛКСМ "Победителю в Соревновании" (1958г).Редкий! Оригинал. С Рубля! - 1157 р.

Без вмешательств и реставраций.Латунь,горячая эмаль. Нагрудный Знак "Победителю в соревновании в честь 40-летия ВЛКСМ", учрежден в 1958 году, вручался так же только в 1958 году. Успешных торгов!Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:01:19 +0300
Знак РОМБ КТИ Калиниградский технический институт Корабль Флот С рубля - 2000 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 23:00:44 +0300
Значки, знаки Олимпиада 80 Пассажирский транспорт Москва 1980 10 штук С рубля - 943 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 23:00:28 +0300
Союз Нерушимый СССР флаги и гербы союзных республик Полный Комплект с рубля - 4500 р.

Состояние очень  хорошее на фото.   Смотрите также пожалуйста фото. Оплата 4 дня. Лот высылается после получения оплаты. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Другое
Fri, 22 Sep 2017 23:00:06 +0300
Знак ВМФ За дальний поход МОСКВА ФЛОТ Граница КГБ ТЯЖ С рубля - 916 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 22 Sep 2017 22:59:55 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Олимпийский Мишка Москва Кремль 2-ая Безымянная башня С рубля - 1050 р.

СТЕКЛО Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:59:08 +0300
Знак Классность Военный лётчик ВВС Авиация крылышки 1 класс Инструктор ТЯЖ С рубля - 313 р.

  Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:59:02 +0300
Знак , значок , ромб Украина КУВС , НУВС , латунь , эмаль , винт - 525 р.

Без утратДругое
Fri, 22 Sep 2017 22:58:35 +0300
Набор значков автомобили СССР Значок 29 шт. одним лотом с рубя С Рубля - 600 р.

Состояние хорошее на фото.  - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Техника
Fri, 22 Sep 2017 22:57:52 +0300
Значки - всякая всячина - ассорти много разных значков с рубля - 1060 р.

 Правила покупки лотов Перед  покупкой желательно спросить о наличии данного лота. - Внимательно читайте описание, правила оплаты и получения лота! - Выход на связь в течение 3 дней, после окончания аукциона.  - Купленный лот обмену и возврату не подлежит, все вопросы до покупки лота. - С наложенным платежом не работаю,100% предоплата.  - Оплата:карта Сбербанка,почта, ,Контакт(по договорённости).  Заказывая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  Отзывы покупателям оставляю только после завершения сделки,и только после того,как будет направлен отзыв в мой адрес. Желаю Вам удачных торгов!                               Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:57:37 +0300
Значки, знак ЛУЧШИЙ РЕМОНТНИК АК-2 Автокомбинат Авто ТЯЖ С рубля - 318 р.

 Лучше чем на фото! Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:57:06 +0300
Ударнику Сталинского Призыва # 1 Составной Тип 1 - 2836 р.

  Сколов нет . Родной сбор. В правом углу второго знамени внутренние трещинки и как следствие - потемнение эмали, без оптики не видно В таком сохране это минимально возиожная цена продажи и коректироваться не будет По РФ Значок “Ударнику Сталинского призыва” выполнен в форме шестигранной гайки, из которой, как из тоннеля, стилизованного под серп, выезжает паровоз “Иосиф Сталин”. В нижней части горизонтально расположен молот. Над паровозом находится пятиконечная звезда, покрытая красной эмалью. Гайка наложена на три красных знамени, на переднем из которых расположено золотистое слово “Ударнику”, выполненное прописными буквами. В левой и верхней частях гайки полукругом расположена надпись черным цветом “Сталинского призыва”, также прописными буквами.   Первые 79,396 значков имели номера, нанесенные на реверс. По мере того, как производство и награждения приобрели массовый характер, нумерация была прекращена.   Известно пять основных типов разновидностей Знака в зависимости от периода их производства: - составной значок размером 31,5х31,5 мм из трех элементов, соединенных при помощи клепок (флаги, гайка со звездой, паровоз). Всего изготовлено около 55,000 номерных значков этого типа. • составной значок размером 31,5-32х34-34,5 мм из двух элементов (флаги, паровоз с гайкой). В общей сложности произведено около 20,000 номерных значков. • цельноштампованный номерной значок размером 31х33 мм с плоским реверсом и контррельефным паровозом. Таких значков было выпущено около 3,000 штук. • цельноштампованный неномерной значок размером 31,4х33,2 мм с плоским реверсом и контррельефным паровозом. • цельноштампованный неномерной знак с контррельефным реверсом.   карта ....1695  Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:57:02 +0300
ВЛКСМ..Комсомол..Конференция. Старт 1 Рубль!!! - 103 р.

оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 100 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:55:46 +0300
Знак " СОЮЗЮВЕЛИРПРОМ. Совет Директоров. Баку 1978. БЮЗ " Тяжёлый Металл, Редкий ! С рубля !!! - 373 р.

Состояние на фото!Полная предоплата на карту сбербанка!отправка почтой России!Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:55:03 +0300
Знак Победителю в соцсоревновании .100 лет рождения Ленина (КЮФ),тяжёлый! Редкость ! С рубля ! - 624 р.

Лот на фото!Полная предоплата на карту сбербанка,отправка почтой России!Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:53:00 +0300
значки знаки медали ордена солянка - 20160 р.

знаки медали значки ордена солянка цена за всё .2000 штук значков . плюс медали и ордена.получите всё что на фото все целые ,приобретайте что то ещё отправлю одной посылкой одним пересылом .у нас лавка торговая по старине продаём и покупаем всё старинное от населения. заказывайте что Вам нужно выставим на мешок и Вам будит скидка 11 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО ЛОТА ВАМ СКИДКА 11 ПРОЦЕНТОВ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ПО 2 ПО 3 ЛОТА .ЭКОНОМИЯ ВАМДругое
Fri, 22 Sep 2017 22:51:51 +0300
RRR Флаг Вымпел Московско Окское управление речного пароходства Москва МОУРП ФЛОТ Состояние С РУБЛЯ - 8401 р.

УСЫ ЦЕЛЫ Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 22 Sep 2017 22:51:34 +0300
Отличный Паровозник МПС. Отличный! - 1286 р.

  Сколов нет . Родной сбор, отличный сохран, анодирование, чернение По РФ, РБ, РК карта ....1695  Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:50:15 +0300
Ромб -- ОТЛИЧНЫЙ ПОГРАНИЧНИК -- Тяжелый !!! ВИНТ !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 1551 р.

В хорошем состоянии, см.фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по РоссииЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:49:50 +0300
Знак РОМБ ТМУ XX выпуск Таллинская мореходка Флот ТЯЖ С рубля - 1208 р.

В живую знак темнее и красивее! Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:49:02 +0300
Министерство ЗАПАДУГЛЯ СССР. Отличник соцсоревнования - 840 р.

Министерство ЗАПАДУГЛЯ СССР. Отличник соцсоревнованияЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:48:13 +0300
Знак 15 Съезд Профсоюзов СССР , ЛМД ,Эмаль,Накладной, Тяжёлый Металл ! Редкость ! С рубля ! - 701 р.

Лот на фото!Полная предоплата на карту сбербанка,отправка почтой России!Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:46:50 +0300
Ярославский автозавод ЯАЗ ТМ, ГЭ - 766 р.

Хороший сохран, крепление не разболтано По РФ, РБ, РК оплата на карту сбера ...1695Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:46:48 +0300
Знак Классность Военный лётчик ВВС Авиация крылышки 2 класс ТЯЖ С рубля - 159 р.

  Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:46:31 +0300
Ромб -- ВКАС Высшая Краснознаменная Академия Связи -- СЕРЕБРО 1 Тип Б/Гайки Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 8820 р.

В хорошем состоянии, см.фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по РоссииНаука и образование
Fri, 22 Sep 2017 22:45:09 +0300
Набор Медалей Олимпиада 80 Олимпийский Мишка в футляре С рубля - 285 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:44:19 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Плавательный бассейн Спорткомплекса Олимпийский Плавание С рубля - 315 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:42:57 +0300
ВЛКСМ Хабаровск, Лауреат премии Хабаровского комсомола. Редкий. - 204 р.

Значок подлинный, состояние на фото. Если у вас возникли вопросы задавайте их до ставок. Лот отправляется после 100% предоплаты. За работы почту ответственности не несу, качественную упаковку гарантирую. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю.Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:42:52 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Лауреат НТТМ 1972 С рубля - 110 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:41:44 +0300
Знак " Инструктор Парашютист - 125 Прыжков " Тяжёлый Металл, Редкий ! С рубля !!! - 630 р.

Состояние на фото!Полная предоплата на карту сбербанка!отправка почтой России!Знаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:40:59 +0300
Значки, знаки Олимпиада 80 Олимпийский Мишка 5 штук С рубля - 1000 р.

У последнего ходит булавка ! Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:40:35 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Олимпийский Мишка Без тумбы С рубля - 210 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:40:07 +0300
Значки Прибалтики времен СССР 59 штук (тяжелые) - 285 р.

Значки Прибалтики времен СССР 59 штук (тяжелые) Есть несколько повторов.Города
Fri, 22 Sep 2017 22:40:00 +0300
Значки, знак Чемпион Первенство Ташкент Легкая атлетика Бег Уз ССР ТЯЖ тяжелый С рубля - 386 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:39:47 +0300
С РУБЛЯ Знак Третий разряд СССР Лыжи Мужчины Отличный сохран - 1157 р.

Уважаемые покупатели!  Состояние на фотографиях.  В продаже есть другие знаки по этой и другим темам. Также продаю колодки, медали, документы. Покупатель  оплачивает лот в течении ТРЕХ дней. Оплатить можно:  -На карту Сбербанка России  -КОНТАКТ, Золотая корона,  Яндекс-деньги, почтовый перевод. -мобильная связь (+7% к сумме и до 1000 р) Стоимость почтовых расходов 150 р. При покупке нескольких лотов-Вы экономите на доставке. Отличных покупок и смотрите другие лотыСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:39:40 +0300
Балтийский Флот Арсенал. ВМФ.Редкий!!! Старт 1 Рубль!!! - 250 р.

оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 100 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:39:21 +0300
Значки, знаки Олимпиада 80 Олимпийский Мишка 4 штуки С рубля - 309 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:39:01 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Фестиваль Велоспорт ММД ТЯЖ С рубля - 303 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:38:55 +0300
Значки, знак ДСО Урожай Спартакиада МТСИ совхозов ТЯЖ С рубля - 789 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:38:25 +0300
Футбол ПРИЗОВОЙ знак ЧЕМПИОН ДСО Урожай 1953 год ТЯЖ С рубля - 7038 р.

  Винт хороший, ближу к низу гайка идёт свободно Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:38:23 +0300
ДСО Красная звезда Большой! RR! Люкс!! - 4001 р.

  Сколов нет . Гайка родная отличный! Последняя картинка- рейтинг по Кудряшову В таком сохране практически нет   По РФ, РБ, РК карта ....1695  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:38:17 +0300
Значки 170 шт. - 1050 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото !Ломаных значков нет. Доставка данного лота 200 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.       Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:37:24 +0300
Знак СПАРТАК. Накладной. Тяжелый. Редкий. 2 место. 1940-50е. г. С рубля !!! - 2112 р.

Знак  СПАРТАК. Накладной. Тяжелый. Редкий. 2 место. 1940-50е. г. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:36:17 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Комсомольский Оперативный Отряд Ленинград С рубля - 105 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:35:05 +0300
футболист - 40 р.

См.фотоДетские значки
Fri, 22 Sep 2017 22:34:58 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Олимпийский Мишка Москва Кремль Угловая Арсенальная башня С рубля - 1040 р.

СТЕКЛО Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:34:45 +0300
Значки, знаки Олимпиада 80 Метро Метрополитен Москвы 10 штук С рубля - 893 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:34:41 +0300
Значки, знаки Олимпиада 80 5 штук С рубля - 131 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:33:25 +0300
Значки, знаки Олимпиада 80 Олимпийский Мишка 2 штуки С рубля - 211 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:33:23 +0300
Аукцион с рубля! СУПЕР Коллекция значков ДЕНЬ ПОБЕДЫ! 9 МАЯ! Есть редкие! - 314 р.

Доброго времени суток, уважаемые покупатели! Приветствую Вас на своей страничке. Все лоты выставляемые мною являются оригинальными и 100% подлинными /если иное не указано в заголовке или в описании лота/! ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПРАВИЛАМИ ТОРГОВ ПО МОИМ ЛОТАМ!!!             1. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ ПРОДАЖИ - НЕ ТОРГУЮСЬ! /можно даже не писать и не пытаться договариваться/. 2. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С РУБЛЯ К УЧАСТИЮ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ НЕ НИЖЕ - 2! /уж извините, научен горьким опытом не выкупа лотов/. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ!!! 3. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО 1-2 ДНЯ! /сам много приобретаю и вынужден рассчитываться за купленные лоты/. ОТПРАВКА ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТОВ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ           4. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО НА КАРТУ СБ .... 7830 86 /последние цифры карты/. ИНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.           5. ACHTYNG!!!           ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ С РУБЛЯ - НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Значки День Победы! 9 Мая! Без повторов!  Эта коллекция результат многолетней и кропотливой подборки знаков и значков по определенной теме из большого (огромного) колличества значков! Состояние на сканах!  Прямо в Вашу коллекцию! Не пропустите! Не купите Вы - купит кто-нибудь другой!   ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! После окончания торгов претензии, типа - не увидел, просмотрел, и т.п. не принимаются!!! Другое
Fri, 22 Sep 2017 22:31:45 +0300
Значки, знак 1 разряд Баскетбол ЗХЛ ТЯЖ Тяжелый С рубля - 643 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:31:22 +0300
Значки, знак Футбол Первенство ВЦСПС 2 место 1953 год ДСО ТЯЖ С рубля - 1407 р.

 Скол на ленте справа Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:30:30 +0300
Знак Ромб СЕРЕБРО Латвийская сельскохозяйственная академия 1950-ые ТЯЖ С рубля - 1365 р.

В живую знак темнее и красивее! Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:29:54 +0300
ДСО Пищевик Из ранних Плакированное железо Магнитится Оригинал! R! - 4501 р.

  Отличное состояние, в правом углу на красной эмали небольшой дефект эмалирования   По РФ карта ....1695  Спорт
Fri, 22 Sep 2017 22:29:16 +0300
Значки, знак ВЛКСМ За активную работу Комсомольский Оперативный Отряд Ленинград С рубля - 194 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:28:44 +0300
Значки, знаки Олимпиада 80 Спортивные сооружения Москвы 10 штук С рубля - 551 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:27:39 +0300
Значки, знаки Олимпиада 80 5 штук С рубля - 143 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:24:40 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Олимпийский Мишка С рубля - 107 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:23:27 +0300
Аукцион с рубля! СУПЕР Коллекция значков ФЛОТ! КОРАБЛИ! /История, ВМФ, Гражданский/ Есть редкие! - 628 р.

Доброго времени суток, уважаемые покупатели! Приветствую Вас на своей страничке. Все лоты выставляемые мною являются оригинальными и 100% подлинными /если иное не указано в заголовке или в описании лота/! ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПРАВИЛАМИ ТОРГОВ ПО МОИМ ЛОТАМ!!!             1. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ ПРОДАЖИ - НЕ ТОРГУЮСЬ! /можно даже не писать и не пытаться договариваться/. 2. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С РУБЛЯ К УЧАСТИЮ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ НЕ НИЖЕ - 2! /уж извините, научен горьким опытом не выкупа лотов/. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ!!! 3. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО 1-2 ДНЯ! /сам много приобретаю и вынужден рассчитываться за купленные лоты/. ОТПРАВКА ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТОВ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ           4. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО НА КАРТУ СБ .... 7830 86 /последние цифры карты/. ИНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.           5. ACHTYNG!!!           ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ С РУБЛЯ - НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Значки Флот! Корабли! /История. ВМФ. Гражданский флот/! Без повторов!  Эта коллекция результат многолетней и кропотливой подборки знаков и значков по определенной теме из большого (огромного) колличества значков! Состояние на сканах!  Прямо в Вашу коллекцию! Не пропустите! Не купите Вы - купит кто-нибудь другой!   ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! После окончания торгов претензии, типа - не увидел, просмотрел, и т.п. не принимаются!!! Флот
Fri, 22 Sep 2017 22:22:54 +0300
Знак Ромб ГЦОЛИФК Физкультура Спорт С рубля - 472 р.

ЕСТЬ ПОТЕМНЕНИЯ ПОД ЭМАЛЬЮ. В живую знак темнее и красивее! Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:22:11 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Москва 1980 С рубля - 268 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:22:03 +0300
Нагрудный знак областное первенство 1.2.3 место - 71 р.

Состояние смотрите на фотоСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:20:52 +0300
Знак Классность Военный лётчик ВВС Авиация крылышки 3 класс ТЯЖ С рубля - 127 р.

  Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Fri, 22 Sep 2017 22:20:47 +0300
Знак , значок , набор ВЕТЕРАН , ЗАСЛУЖЕННЫЙ , ПОЧЁТНЫЙ , ВМФ , Флот , Морфлот , пароходства 15 шт - 1629 р.

Все заколки целые , все знаки редкие - шикарное пополнение коллекцииФлот
Fri, 22 Sep 2017 22:19:24 +0300
Значки, знак Олимпиада 80 Москва 1980 Конный спорт Пятиборье С рубля - 131 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Fri, 22 Sep 2017 22:19:08 +0300
нагрудный знак общество Спартак первенство 2 место - 3422 р.

Состояние смотрите на фото.                   Спорт
ДСО "Спартак". Довольно редкий. С рубля!! - 538 р.

Анапа.Спорт