Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Знаки, Значки

Tue, 23 Oct 2018 00:10:02 +0300
Знак СССР Ромбы Гробики ВУЗов ЛМД 4 штуки - 150 р.

Состояние хорошее, смотрите пожалуйста на фото.Наука и образование
Tue, 23 Oct 2018 00:06:56 +0300
ВУЗ: ВМК МГУ - 25 лет. Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. Ломогосова *** - 350 р.

Значок. (Ситалл, ал.)Наука и образование
Tue, 23 Oct 2018 00:06:16 +0300
школа летчиков испытателей 55 лет - 800 р.

  Оплата: почтовый перевод, карта сбербанка   Личная встреча исключена пересылка только по России   при покупке большого к-ва знаков,монет - стоимость пересылки уточняйтеАвиация
Tue, 23 Oct 2018 00:05:40 +0300
Баскетбол.Первенство города.3 место. - 1250 р.

Состояние на скане.Тяжелый металл. Спорт
Tue, 23 Oct 2018 00:03:22 +0300
1980 г. Космодром Байконур. XXV лет. памятная, наградная медаль. ММД - 1250 р.

томпак, ММД.Космос
Tue, 23 Oct 2018 00:03:17 +0300
ПО имени Королева. Совещание руководителей разных служб. Авиация. Космонавтика. Киев . УССР. 1980 - 5 $

    Стекло,пластмасса. Состояние на скане.  Космос
Tue, 23 Oct 2018 00:03:01 +0300
8 значков. Самолёты ВОВ. - 500 р.

лёгкий металл, почта - 150 руб (посылка)Авиация
Tue, 23 Oct 2018 00:01:52 +0300
Шейная медаль-Спорт: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ *** - 555 р.

Шейная медаль. (Тяж. мет., диам. 3,5 см)Спорт
Tue, 23 Oct 2018 00:01:31 +0300
Знак МУП донбасс уголь День шахтёра 40 лет стахановскому движению шахты шахтер ЭНЕРГЕТИКА ЛЮКС №6142 - 120 р.

Состояние на фото. В продаже большая коллекция знаков Смотрите другие знаки в наших лотах на тему угля, шахтёров и энергетики! ШАХТЫ И УГОЛЬ ВЕТЕРАНЫ ВОВ НАШИ АУКЦИОНЫ с 1 РУБЛЯ! Много всего интересного!Другое
Tue, 23 Oct 2018 00:00:37 +0300
12 значков. Из истории авиации СССР - 600 р.

лёгкий металл, почта - 150 руб (посылка)Авиация
Tue, 23 Oct 2018 00:00:20 +0300
Служба космических исследований XXX л. ОМЭР АН СССР. памятная наградная медаль. - 1250 р.

томпак, эмаль.Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:58:08 +0300
12 значков. Развитие авиации в СССР - 600 р.

лёгкий металл, почта - 150 руб (посылка)Авиация
Mon, 22 Oct 2018 23:57:41 +0300
Спорт: Первый разряд - Дзю-до *** - 125 р.

Значок. (Ал., накладной)Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:54:36 +0300
7 значков. Корабли науки. - 700 р.

лёгкий металл, почта - 150 руб (посылка)Флот
Mon, 22 Oct 2018 23:52:19 +0300
Отряд космонавтов. XXV лет. наградная памятная медаль. ММД - 1500 р.

томпакКосмос
Mon, 22 Oct 2018 23:50:48 +0300
VII Спартакиада народов СССР - Ленинград 1979 год. Тяжелая атлетика, штанга. - 220 р.

Значок VII (седьмая) Спартакиада народов СССР - Ленинград 1979 год. Тяжелая атлетика, штанга. Лёгкий метал, крепление булавка. Программка посвящена финальным соревнованиям IV спартакиады народов РСФСР по тяжёлой атлетике, проходивших в Ленинграде в 1967 году. Стоимость значка - 220 руб. Программка - 150 руб.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:49:31 +0300
6 значков. Скульптуры музея Кусково. - 600 р.

лёгкий металл, почта - 150 руб (посылка)Культура и искусство
Mon, 22 Oct 2018 23:48:15 +0300
+СССР. Тяжелый знак, эмаль. Третий разряд. В люксе! - 499 р.

Коллекция времен СССР. Тяжелый знак, горячая эмаль, позолота, винт, накладной. "Третий Разряд". Диаметр - 29 мм. Великолепное состояние.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Авиация
Mon, 22 Oct 2018 23:47:05 +0300
+СССР. Тяжелый знак, горячая эмаль. ГОЗНАК 150 лет. 1978 год. - 459 р.

Коллекция времен СССР. Нечастый тяжелый знак, горячая эмаль, накладной. "Гознак 150 лет". Размер - 30 мм. Прекрасное состояние.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:43:36 +0300
9 гербов. - 450 р.

лёгкий металл, почта - 150 руб (посылка)Города
Mon, 22 Oct 2018 23:43:24 +0300
Собачка с зайчиком. - 150 р.

лёгкий металлДетские значки
Mon, 22 Oct 2018 23:43:07 +0300
Фестиваль молодежи 1957 УПИ Уральский Политехнический Институт Свердловск Тяжелый металл - 400 р.

Фестиваль молодежи 1957 УПИ Уральский Политехнический Институт Свердловск Тяжелый металлКультура и искусство
Mon, 22 Oct 2018 23:42:23 +0300
БРНО (ЧССР - Чехословакия). Выставка 1956 г. (тяж.) - 40 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:40:32 +0300
+СССР. Тяжелый знак, гор. эмаль. Посеребрение. Ульяновск. - 620 р.

Коллекция времен СССР. Тяжелый знак, горячая эмаль. "Ульяновск". Мельхиор или посеребрение. Отличное состояние. Размер - 30х22 мм. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:40:00 +0300
Знак Дзержинский.ВЧК-КГБ.Юбилейный. - 1400 р.

Состояние на скане.Тяжёлый металл,сталь,сзади пластмассовая вставка. Знак изготовлен с помощью лазера на таганрогском заводе Прибой к юбилею ВЧК-КГБ. Нечастый,малый тираж.Размер без подвески 2см на 2см. Персоналии
Mon, 22 Oct 2018 23:39:34 +0300
Ленин-Сталин.1930-е годы. - 1500 р.

Состояние на скане.Жесть. Персоналии
Mon, 22 Oct 2018 23:38:59 +0300
Спорт. Фигурное катание. Советские фигуристы - сильнейшие в мире - 25 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:38:18 +0300
Медаль сельский староста Смоленская губерния 1861 год - 9000 р.

Медаль сельского старосты Смоленская губернияДругое
Mon, 22 Oct 2018 23:36:37 +0300
Спорт. Хоккей. «Трактор» (Челябинск) - 80 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:35:44 +0300
знак . СССР. С.А. СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ. - 80 р.

ВСЁ НА ФОТО. ЭКОНОМНАЯ ДОСТАВКА. ЛОТЫ ДО 8 ШТ ЗНАЧКИ  ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ 100 РУБЗнаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:35:06 +0300
ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ ЧИТА 1957 ГОД Тяжелый металл - 900 р.

ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ ЧИТА 1957 ГОД Тяжелый метллКультура и искусство
Mon, 22 Oct 2018 23:33:56 +0300
Спорт. Хоккей. «Крылья Советов» (Москва) - 65 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:33:35 +0300
Спорт. Футбол - 15 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:33:24 +0300
знак . СССР. ПАРАШЮТИСТ. - 50 р.

ВСЁ НА ФОТО. ЭКОНОМНАЯ ДОСТАВКА. ЛОТЫ ДО 8 ШТ ЗНАЧКИ  ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ 100 РУБЗнаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:32:25 +0300
Спорт. Легкая атлетика - 10 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:31:47 +0300
Спорт. Москва. Олимпиада-80 - 20 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:31:36 +0300
Транспорт. Автомобили. Дорожные знаки - 40 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Техника
Mon, 22 Oct 2018 23:31:26 +0300
Мотобол. - 150 р.

лёгкий металлСпорт
Mon, 22 Oct 2018 23:31:14 +0300
знак КОСМОС. ИНТЕРКОСМОС. СОЮЗ-САЛЮТ. СССР. - 50 р.

ВСЁ НА ФОТО. ЭКОНОМНАЯ ДОСТАВКА. ЛОТЫ ДО 8 ШТ ЗНАЧКИ  ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ 100 РУБКосмос
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Транспорт. Автомобили. Дорожные знаки - 45 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Техника
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Значок Логотип Фирма Шкода SKODA ЧССР Чехия Чехословакия Авто 1950 -60 -е Горячая эмаль - 600 р.

Скидок нет. Никому. Обмен не интересен. Оригинал. 1 шт. Состояние б/у, комплектность - все видно на фото. Если есть адекватные вопросы - задавайте до покупки лота. Если что-то нафантазировали, не уточнили у меня и позже разочаровались - потом прошу претензии не высказывать.Техника
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Значок Логотип Фирма Aston Martin Авто Автомобиль Астон Мартин - 300 р.

Скидок нет. Никому. Обмен не интересен. Оригинал. 1 шт. Состояние б/у, комплектность - все видно на фото. Если есть адекватные вопросы - задавайте до покупки лота. Если что-то нафантазировали, не уточнили у меня и позже разочаровались - потом прошу претензии не высказывать.Техника
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Значок Национальный Демократический Авангард НДА России Политическая партия 1990 -е - 400 р.

Скидок нет. Никому. Обмен не интересен. Оригинал. 1 шт. Состояние б/у, комплектность - все видно на фото. Если есть адекватные вопросы - задавайте до покупки лота. Если что-то нафантазировали, не уточнили у меня и позже разочаровались - потом прошу претензии не высказывать.Торговля. Сфера услуг
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Значок Знак Энергетика Польша Гайка Mennica Panstwowa Polish State Mint Монетный двор - 1000 р.

Скидок нет. Никому. Обмен не интересен. Оригинал. 1 шт. Состояние б/у, комплектность - все видно на фото. Если есть адекватные вопросы - задавайте до покупки лота. Если что-то нафантазировали, не уточнили у меня и позже разочаровались - потом прошу претензии не высказывать.Энергетика
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Значок Космодром Плесецк Запуск космического аппарата Космос 112 Министерство Обороны РФ - 500 р.

Скидок нет. Никому. Обмен не интересен. Оригинал. 1 шт. Состояние б/у, комплектность - все видно на фото. Если есть адекватные вопросы - задавайте до покупки лота. Если что-то нафантазировали, не уточнили у меня и позже разочаровались - потом прошу претензии не высказывать.Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Значок Космос 80 лет ГКНПЦ им Хруничева 1996 Космический научный центр Разновидность Шершавый - 1000 р.

Скидок нет. Никому. Обмен не интересен. Оригинал. 1 шт. Состояние б/у, комплектность - все видно на фото. Если есть адекватные вопросы - задавайте до покупки лота. Если что-то нафантазировали, не уточнили у меня и позже разочаровались - потом прошу претензии не высказывать.Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Значок Космос 80 лет ГКНПЦ им Хруничева 1996 Космический научный центр Разновидность Хромированный - 1000 р.

Скидок нет. Никому. Обмен не интересен. Оригинал. 1 шт. Состояние б/у, комплектность - все видно на фото. Если есть адекватные вопросы - задавайте до покупки лота. Если что-то нафантазировали, не уточнили у меня и позже разочаровались - потом прошу претензии не высказывать.Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:29:28 +0300
Значок Космос 80 лет ГКНПЦ им Хруничева 1996 Космический научный центр Разновидность Матовый - 1000 р.

Скидок нет. Никому. Обмен не интересен. Оригинал. 1 шт. Состояние б/у, комплектность - все видно на фото. Если есть адекватные вопросы - задавайте до покупки лота. Если что-то нафантазировали, не уточнили у меня и позже разочаровались - потом прошу претензии не высказывать.Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:29:26 +0300
М ЗНАЧОК СССР ФУТБОЛ ФК ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЗЕНИТ ЛЕНИНГРАД ДСО СТАДИОН 1-й - 40 р.

ЛОТЫ МОЖНО ОПЛАТИТЬ: Карта Сбербанка России Яндекс Деньги Кошелек через Терминалы/ Банкоматы Сбербанк + др. Автоматы/Терминалы + салоны сотовой связи "Евросеть","Связной" и пр.. Велсенд (Welsend), Веб Мани (WebMoney), КИВИ (QIWI) Электронные Кошельки, Вестерн Юнион (Western Union) доступно онлайн с карты на карту , МаниГрам (MoneyGram) Банковская карта (VISA/MASTER) украинский Приватбанк (Приват 24) , Ощадбанк Почтовый перевод "Без названия": с отделения Почты России на Почтовое отделение Украины Перевод ФОРСАЖ (бывшее BLIZKO): через Банк и можно также с отделения Почты России на Получателя Золотая Корона * Юнистрим (UNIStream)* Контакт(CONTACT) * Интел Экспресс(Intel Express) * Коинстар(Coinstar) * TYME * PrivatMoney *СИЭ(Sigue) * РИА (RIA): через Банки, фирменные пункты.. Несколько купленных лотов объединяю и отправляю одной посылкой (стоимость равна стоимости 1 отправки). Стоимость отправки в Россию - 240 рублей. Стоимость отправки по Украине - 40 рублей (15 грн.) По договоренности могу закончить аукцион досрочно. По необходимости могу сделать доп.фото. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ НЮАНСЫ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ И СОСТОЯНИЯ ЛОТА, ПОЖАЛУЙСТА - СПРАШИВАЙТЕСпорт
Mon, 22 Oct 2018 23:29:15 +0300
Туризм. СКВО (Северо-Кавказский военный округ). Турбаза «Сочи» - 25 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Города
Mon, 22 Oct 2018 23:28:34 +0300
знак КОСМОС. СТРОИТЕЛЬ БАЙКОНУРА. СССР. - 300 р.

ВСЁ НА ФОТО. ЭКОНОМНАЯ ДОСТАВКА. ЛОТЫ ДО 8 ШТ ЗНАЧКИ  ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ 100 РУБКосмос
Mon, 22 Oct 2018 23:28:05 +0300
Ставропольский район 80 лет/Самарская область/ - 40 р.

Закатной,крепление -булавкаГеральдика
Mon, 22 Oct 2018 23:27:24 +0300
Нарофоминск. - 500 р.

лёгкий металлГорода
Mon, 22 Oct 2018 23:26:45 +0300
Туризм. КРИВОЙ РОГ. Городской туристский клуб - 80 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Города
Mon, 22 Oct 2018 23:26:00 +0300
федерация дзю-до Москвы.набор. - 220 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо,что посетили мой аукцион. парашютный спорт.1 разряд.федерация дзю-до Москвы.набор. ал. СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите страничку ОБО МНЕ !!! Добавлено 2012-09-15 03:46 ВНИМАНИЕ !!!!!! В СВЯЗИ С ПОЯВЛЕНИЕМ В МОИХ ЛОТАХ НАДПИСИ : БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА,ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ,НИ КОГДА НЕ БЫЛО И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще я занимаюсь ОТПРАВКОЙ,купленных Вами лотов и ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ!!!!! А доставкой занимается ПОЧТА РОССИИ !!!!!!Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:25:52 +0300
Сочи (тяж.) - 90 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Города
Mon, 22 Oct 2018 23:25:37 +0300
Спорт. Легкоатлетический пробег. 1989 год. Таганский район Москва. - 70 р.

Памятный спортивный значок Легкоатлетический пробег. 1989 год. Таганский район Москва. Лёгкий метал, крепление булавка.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:25:11 +0300
3.07) фестиваль : Самодеятельного мастерства УРСР - 29 р.

Состояние перед Вами. Любые сканы по запросу. Вопросы по ценообразованию, способах оплаты и доставки – как на доске, так и в личку. Все АДЕКВАТНЫЕ предложения - ОБСУЖДАЕМЫ. ОБМЕН ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ! ! ! Обмен возможен на коллекционный материал и знаки по темам : Ударники и Герои труда 30-х годов, Отличники ( в том числе и в легком металле ), Профсоюзы 20-30 х годов, Билеты и Книжки Ударника 30-е годы ( в том числе и республиканские разновидности ).                                                                                             ИЩУ знаки "УДАРНИКИ 30-х годов". Рассмотрю ВСЕ предложения ! ЛОТ ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ !!! Оплата возможна и на карту СБ (по РФ).                                                                                                                                                                        При малых суммах - оплата на телефон.                                                                                                                                                                               Все встречные ценовые предложения можно обсудить. Отправка заказной бандеролью по всему миру ! Возможна оплата и в гривнах в Украине. Отправку гарантирую !Культура и искусство
Mon, 22 Oct 2018 23:25:06 +0300
Пионеры. Пионерский лагерь Костер. Анапа. СССР. - 5 $

    Ситал. Состояние на фото.  Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:25:03 +0300
Хабаровск. Орден Октябрьской революции - 15 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Города
Mon, 22 Oct 2018 23:24:19 +0300
Большеглушицкий район 80 лет/Самарская область/ - 40 р.

Закатной,крепление -булавкаГеральдика
Mon, 22 Oct 2018 23:23:42 +0300
Лучшая сандружинница игры "Орлёнок" - 200 р.

лёгкий металлДругое
Mon, 22 Oct 2018 23:22:56 +0300
воин спортсмен 1 .казахстан. - 150 р.

тяжелый.накладной винт. ГАЙКИ НЕТ.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:22:04 +0300
Ростовская Епархия.Церковная награда.2000 лет. - 1450 р.

Состояние на скане.Тяжелый металл.Размер 60мм на 60мм. Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:20:37 +0300
Зимний спорт - Лыжи: Лыжня России, 2011 *** тяжелый металл - 100 р.

Значок. (Тяж. мет., цанга)Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:20:35 +0300
Гильдия "Лидер бизнеса России" - 150 р.

Латунь,крепление -булавкаГеральдика
Mon, 22 Oct 2018 23:19:52 +0300
Праздники. День радио - 15 р.

Предоплата купленных лотов и почтовых расходов. Оплата на карту Сбербанка (без ограничений), Яндекс-деньги - до 500 руб.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:19:07 +0300
международный турнир по самбо.павлодар. - 150 р.

легкий.царапина потертости.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:17:48 +0300
Триумфальная арка. Филёвский АТП. 50 лет. 1940-1990 гг. - 300 р.

лёгкий металлДругое
Mon, 22 Oct 2018 23:17:15 +0300
Встреча коллекционеров Южного Федерального округа.Газета "Лавка коллекционера".20 марта 2010 г. - 70 р.

Закатной,крепление -булавкаГеральдика
Mon, 22 Oct 2018 23:13:45 +0300
всесоюзный турнир по борьбе самбо павлодар 91 - 150 р.

легкий.потертый.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:13:01 +0300
Юный турист. Болгария. - 200 р.

тяжёлый металлДругое
Mon, 22 Oct 2018 23:12:35 +0300
симпозиум юных любителей науки тбилиси - 60 р.

потертый.игла.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:11:56 +0300
Спортклуб КДУ (Киевский государственный университет) Буревестник. - 120 р.

Спортклуб КДУ (Київський державний університет) Киевский государственный университет. Буревестник. Лёгкий метал, крепление булавка.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:11:52 +0300
значки . города . геральдика . Минск - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ! Спасибо за внимание к моим лотам ! Прежде чем делать покупку , прошу Вас внимательно прочитать мои условия · Покупатель первым выходит на связь в течении 3 - 5 дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется · Оплата производится в течении 3 - 5 дней после покупки лота · Все лоты отправляются после 100% предоплаты · Перысыл оплачивает покупатель . · Я не несу ответственность за работу почты, квитанции об отправки я сохраняю 3 месяца. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной. · Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки!!!!! · При покупке нескольких лотов оплата услуг почты может меняться в зависимости от веса посылки . При небольшом весе лоты объединяю , оплата почты как за один лот .Геральдика
Mon, 22 Oct 2018 23:11:40 +0300
Ейск,советский герб города/Краснодарский край/ - 40 р.

Анод.алюминий,крепление -булавкаГеральдика
Mon, 22 Oct 2018 23:11:02 +0300
1997 г. МАКС (московский авиационно-космический салон). Знак участнику. томпак - 450 р.

томпак, холодная эмаль.Авиация
Mon, 22 Oct 2018 23:10:38 +0300
Пе-2 (Л.МЕТ-ЗАКОЛКА) -(Р- №7) - 40 р.

Покупатель первым выходит на связь ( в течении 3 дней с момента покупки лота(ов)). Отправление после полной предоплаты. Отправление лота(ов) в течении 2-5 дней с момента получение мною денег за лот(ы).Ответственность за работу почты не несу, в случае утери, оказываю помощь в розыске. В другие страны почтовые расходы обговариваются отдельно, по тарифам Почта России. Способы оплаты: Перевод на банковскую карту Сбербанка, возможны и другие варианты. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Авиация
Mon, 22 Oct 2018 23:09:54 +0300
3) ленин : Ленин 20 - 29 р.

Состояние перед Вами. Любые сканы по запросу. Вопросы по ценообразованию, способах оплаты и доставки – как на доске, так и в личку. Все АДЕКВАТНЫЕ предложения - ОБСУЖДАЕМЫ. ОБМЕН ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ! ! ! Обмен возможен на коллекционный материал и знаки по темам : Ударники и Герои труда 30-х годов, Отличники ( в том числе и в легком металле ), Профсоюзы 20-30 х годов, Билеты и Книжки Ударника 30-е годы ( в том числе и республиканские разновидности ).                                                                                                    ИЩУ знаки "УДАРНИКИ 30-х годов". Рассмотрю ВСЕ предложения ! ЛОТ ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ !!! Оплата возможна и на карту СБ (по РФ). При малых суммах - оплата на телефон.  Возможна оплата в гривнах в Украине. Отправку гарантирую. Все встречные ценовые предложения можно обсудить. Отправка заказной бандеролью по всему миру !Персоналии
Mon, 22 Oct 2018 23:09:00 +0300
пионер лагерь имени.П.Морозова 5 лет.РЕДКИЙ. - 300 р.

легкий потертости.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:08:14 +0300
Кинотеатр Буревестник Москва (Л.МЕТ-ЗАКОЛКА) -(Р- №7) - 30 р.

Покупатель первым выходит на связь ( в течении 3 дней с момента покупки лота(ов)). Отправление после полной предоплаты. Отправление лота(ов) в течении 2-5 дней с момента получение мною денег за лот(ы).Ответственность за работу почты не несу, в случае утери, оказываю помощь в розыске. В другие страны почтовые расходы обговариваются отдельно, по тарифам Почта России. Способы оплаты: Перевод на банковскую карту Сбербанка, возможны и другие варианты. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Культура и искусство
Mon, 22 Oct 2018 23:07:28 +0300
Зимний спорт - Лыжи: II игры ДСО Урожай *** - 30 р.

Значок. (Ал.)Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:07:22 +0300
Кимры (Л.МЕТ-ЗАКОЛКА) -(Р- №7) - 30 р.

Покупатель первым выходит на связь ( в течении 3 дней с момента покупки лота(ов)). Отправление после полной предоплаты. Отправление лота(ов) в течении 2-5 дней с момента получение мною денег за лот(ы).Ответственность за работу почты не несу, в случае утери, оказываю помощь в розыске. В другие страны почтовые расходы обговариваются отдельно, по тарифам Почта России. Способы оплаты: Перевод на банковскую карту Сбербанка, возможны и другие варианты. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Геральдика
Mon, 22 Oct 2018 23:07:01 +0300
знак . космос . интеркосмос . СССР . ПНР - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ! Спасибо за внимание к моим лотам ! Прежде чем делать покупку , прошу Вас внимательно прочитать мои условия · Покупатель первым выходит на связь в течении 3 - 5 дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется · Оплата производится в течении 3 - 5 дней после покупки лота · Все лоты отправляются после 100% предоплаты · Перысыл оплачивает покупатель . · Я не несу ответственность за работу почты, квитанции об отправки я сохраняю 3 месяца. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной. · Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки!!!!! · При покупке нескольких лотов оплата услуг почты может меняться в зависимости от веса посылки . При небольшом весе лоты объединяю , оплата почты как за один лот .Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:06:35 +0300
полковник шонин летчик космонавт. - 100 р.

пластмасс. заколка.Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:06:32 +0300
Переславль-Залесский (Л.МЕТ-ЗАКОЛКА) -(Р- №7) - 30 р.

Покупатель первым выходит на связь ( в течении 3 дней с момента покупки лота(ов)). Отправление после полной предоплаты. Отправление лота(ов) в течении 2-5 дней с момента получение мною денег за лот(ы).Ответственность за работу почты не несу, в случае утери, оказываю помощь в розыске. В другие страны почтовые расходы обговариваются отдельно, по тарифам Почта России. Способы оплаты: Перевод на банковскую карту Сбербанка, возможны и другие варианты. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Геральдика
Mon, 22 Oct 2018 23:06:17 +0300
знак . космос . интеркосмос . СССР . ГДР - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ! Спасибо за внимание к моим лотам ! Прежде чем делать покупку , прошу Вас внимательно прочитать мои условия · Покупатель первым выходит на связь в течении 3 - 5 дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется · Оплата производится в течении 3 - 5 дней после покупки лота · Все лоты отправляются после 100% предоплаты · Перысыл оплачивает покупатель . · Я не несу ответственность за работу почты, квитанции об отправки я сохраняю 3 месяца. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной. · Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки!!!!! · При покупке нескольких лотов оплата услуг почты может меняться в зависимости от веса посылки . При небольшом весе лоты объединяю , оплата почты как за один лот .Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:05:36 +0300
ВЛКСМ. Комсомол. Запорожье.Украина. УССР. - 2 $

        Ситал. Состояние на скане. Трещина.        Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:04:04 +0300
знак . космос . интеркосмос . СССР . МНР - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ! Спасибо за внимание к моим лотам ! Прежде чем делать покупку , прошу Вас внимательно прочитать мои условия · Покупатель первым выходит на связь в течении 3 - 5 дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется · Оплата производится в течении 3 - 5 дней после покупки лота · Все лоты отправляются после 100% предоплаты · Перысыл оплачивает покупатель . · Я не несу ответственность за работу почты, квитанции об отправки я сохраняю 3 месяца. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной. · Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки!!!!! · При покупке нескольких лотов оплата услуг почты может меняться в зависимости от веса посылки . При небольшом весе лоты объединяю , оплата почты как за один лот .Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:04:03 +0300
С Новым годом! - 1000 р.

тяжёлый металлДругое
Mon, 22 Oct 2018 23:03:37 +0300
водитедль мотоцикла досааф ссср. - 200 р.

тяжелый НЕТ НАКЛАДКИ МОТОЦИКЛА.НЕ КОМПЛЕКТ заколка шатается.Техника
Mon, 22 Oct 2018 23:03:16 +0300
Русский паровоз-вагон (Л.МЕТ-ЗАКОЛКА) -(Р- №7) - 60 р.

Покупатель первым выходит на связь ( в течении 3 дней с момента покупки лота(ов)). Отправление после полной предоплаты. Отправление лота(ов) в течении 2-5 дней с момента получение мною денег за лот(ы).Ответственность за работу почты не несу, в случае утери, оказываю помощь в розыске. В другие страны почтовые расходы обговариваются отдельно, по тарифам Почта России. Способы оплаты: Перевод на банковскую карту Сбербанка, возможны и другие варианты. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Техника
Mon, 22 Oct 2018 23:03:09 +0300
знак . космос . интеркосмос . СССР . СРВ - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ! Спасибо за внимание к моим лотам ! Прежде чем делать покупку , прошу Вас внимательно прочитать мои условия · Покупатель первым выходит на связь в течении 3 - 5 дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется · Оплата производится в течении 3 - 5 дней после покупки лота · Все лоты отправляются после 100% предоплаты · Перысыл оплачивает покупатель . · Я не несу ответственность за работу почты, квитанции об отправки я сохраняю 3 месяца. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной. · Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки!!!!! · При покупке нескольких лотов оплата услуг почты может меняться в зависимости от веса посылки . При небольшом весе лоты объединяю , оплата почты как за один лот .Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:02:48 +0300
Значок. Город "Городец". - 20 р.

См.фото. На заколке. 20х30(32) мм.Города
Mon, 22 Oct 2018 23:02:17 +0300
Космос-Космонавтика: Академик Пилюгин *** ЛМД..............Редкий - 1000 р.

Значок. (Ал., ЛМД)Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:02:16 +0300
знак . космос . интеркосмос . СССР . ВНР - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ! Спасибо за внимание к моим лотам ! Прежде чем делать покупку , прошу Вас внимательно прочитать мои условия · Покупатель первым выходит на связь в течении 3 - 5 дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется · Оплата производится в течении 3 - 5 дней после покупки лота · Все лоты отправляются после 100% предоплаты · Перысыл оплачивает покупатель . · Я не несу ответственность за работу почты, квитанции об отправки я сохраняю 3 месяца. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной. · Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки!!!!! · При покупке нескольких лотов оплата услуг почты может меняться в зависимости от веса посылки . При небольшом весе лоты объединяю , оплата почты как за один лот .Космос
Mon, 22 Oct 2018 23:00:51 +0300
50 лет Советскому цирку (Л.МЕТ-ЗАКОЛКА) -(Р- №7) - 60 р.

Покупатель первым выходит на связь ( в течении 3 дней с момента покупки лота(ов)). Отправление после полной предоплаты. Отправление лота(ов) в течении 2-5 дней с момента получение мною денег за лот(ы).Ответственность за работу почты не несу, в случае утери, оказываю помощь в розыске. В другие страны почтовые расходы обговариваются отдельно, по тарифам Почта России. Способы оплаты: Перевод на банковскую карту Сбербанка, возможны и другие варианты. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:00:38 +0300
w m 75 sapporo - 100 р.

тяжелый иглаСпорт
Mon, 22 Oct 2018 22:59:36 +0300
Клейн пудель (Л.МЕТ-ЗАКОЛКА) -(Р- №7) - 40 р.

Покупатель первым выходит на связь ( в течении 3 дней с момента покупки лота(ов)). Отправление после полной предоплаты. Отправление лота(ов) в течении 2-5 дней с момента получение мною денег за лот(ы).Ответственность за работу почты не несу, в случае утери, оказываю помощь в розыске. В другие страны почтовые расходы обговариваются отдельно, по тарифам Почта России. Способы оплаты: Перевод на банковскую карту Сбербанка, возможны и другие варианты. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Флора и Фауна
Шотландскии терьер (Л.МЕТ-ЗАКОЛКА) -(Р- №7) - 40 р.

Покупатель первым выходит на связь ( в течении 3 дней с момента покупки лота(ов)). Отправление после полной предоплаты. Отправление лота(ов) в течении 2-5 дней с момента получение мною денег за лот(ы).Ответственность за работу почты не несу, в случае утери, оказываю помощь в розыске. В другие страны почтовые расходы обговариваются отдельно, по тарифам Почта России. Способы оплаты: Перевод на банковскую карту Сбербанка, возможны и другие варианты. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Флора и Фауна
Просмотров: 4168
* RSS. Активные лоты. Знаки, Значки

Tue, 23 Oct 2018 00:10:02 +0300
Знак Отличник соцсоревнования НАРКОМЛЕСА, РЕДКИЙ, ШИКАРНЫЙ!!!!!!! - 3647 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины! В каталоге Аверс № 8 он на стр. 124 за номером 628b Редкий знак в коллекцию!!!!!   Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Знаки отличия и почета
Tue, 23 Oct 2018 00:06:56 +0300
НАБОР ЗНАЧКОВ СССР С 1 РУБЛЯ! БОЛЕЕ 1000 ЗНАЧКОВ!!! ФОТО! - 2390 р.

БОЛЬШОЙ ЛОТ ЗНАЧКОВ 1000 ШТУК  ВСЕ ЗНАЧКИ ЦЕЛЫЕ МНОГО ТЕМ 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. Другое
Tue, 23 Oct 2018 00:06:16 +0300
ПОДБОРКА КРАСИВЫХ ЗНАЧКОВ ФЛОТ КОРАБЛИ НА ВЫМПЕЛЕ - 350 р.

ПОДБОРКА КРАСИВЫХ ЗНАЧКОВ ФЛОТ КОРАБЛИ НА ВЫМПЕЛЕ БОЛЕЕ 50 ШТ   1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. Флот
Tue, 23 Oct 2018 00:05:40 +0300
Камчатка 70 лет ГАИ - ГИБДД - 381 р.

Состояние на фото. На оплату лотов 5 дней, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5 дней с момента оплаты. Лоты для отправки объединяю, но не более трех знаков.Другое
Tue, 23 Oct 2018 00:03:22 +0300
Контролёр Троллейбуса ,Трамвайно -Тролейбусное Управление УТТ № 668 РЕДКИЙ ЗНАК - 889 р.

=Знаки отличия и почета
Tue, 23 Oct 2018 00:03:17 +0300
ВЛКСМ КОМСОМОЛ ЛЕНИН ОБЛАСТНАЯ КОМСОМОЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЭМАЛЬ РАЗНОВИДНОСТИ С 1 РУБЛЯ! ФОТО! - 2925 р.

ПЛАНШЕТКИ АУКЦИОН Другое
Tue, 23 Oct 2018 00:03:01 +0300
ВЛКСМ КОМСОМОЛ ЛЕНИН КОРЧАГИНСКАЯ ВАХТА ЗНАК КИЕВСКОГО ЛКСМУ ПОДБОРКА ЗНАКОВ ЭМАЛЬ С 1 РУБЛЯ! - 1005 р.

КОРОБКА №2 Другое
Tue, 23 Oct 2018 00:01:52 +0300
ВЛКСМ КОМСОМОЛ ЛЕНИН РАЗНОВИДНОСТИ РАЗНЫЕ ГОДА СССР ЭМАЛЬ С 1 РУБЛЯ! - 240 р.

ПЛАНШЕТКИ АУКЦИОНДругое
Tue, 23 Oct 2018 00:01:31 +0300
Уголовный Розыск ЛССШМ МВД СССР 50 лет - 1156 р.

=Знаки отличия и почета
Tue, 23 Oct 2018 00:00:37 +0300
Всесоюзный съезд акушеров гинекологов Москва 1957 год ,РЕДКИЙ !!!!!! - 1690 р.

=Медицина
Tue, 23 Oct 2018 00:00:20 +0300
Парашютист отличник. 1955-1957 - 1052 р.

Парашютист отличник. з-д Победа. 1955-1957. Тяжёлый, эмаль, "уши". В отличном состоянии.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:58:08 +0300
Отличник Советской торговли +++ ДОК - 2313 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:57:41 +0300
ВЛКСМ КОМСОМОЛ ЛЕНИН ОБЛАСТНАЯ РАЙОННАЯ КОМСОМОЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЭМАЛЬ РАЗНОВИДНОСТИ ФОТО! - 744 р.

ПЛАНШЕТКИ АУКЦИОН Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:54:36 +0300
Знак Отличный движенец в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!!!! - 1575 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!   В каталоге Аверс № 8 он на стр. 191 за номером 743     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:52:19 +0300
ВПВ Москва 1957 - 801 р.

ВПВ (Всесоюзная Промышленная Выставка) Москва 1957г. ММД. Тяжёлый, эмаль. В отличном состоянии.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:50:48 +0300
Знак Ромб об окончании военного училища. Тяжёлый. Сталь. Эмаль. С рубля! . - 426 р.

Состояние на фото. Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:49:31 +0300
Лот № 537 30 Лет Октября 1947 год ,тяж,эмаль,накладной ,винт ,РЕДКИЙ ,ЛЮКС - 1211 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:48:15 +0300
Знак. Значок. Отличник Озеленения Москвы. Тяжелый. Эмаль. - 670 р.

Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:47:05 +0300
ВЛКСМ. Всесоюзный ударный комсомольский отряд БАМ. на обр стороне: Москва 1981. ( тяжелый) - 858 р.

Знак на колодкеЗнаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:43:36 +0300
Лот № 677 Спартакиада ВВС СССР 1960 - 70 года ГИМНАСТИКА , КОНЬ 3 место ,тяж,эмаль .РЕДКИЙ - 5000 р.

=Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:43:24 +0300
Лот № 704 БАМ ,тяж,эмаль - 300 р.

=Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:43:07 +0300
ФУТБОЛЬНЫЕ ХОККЕЙ СПОРТ ЛОТО СПОРТИВНЫЕ ЗНАЧКИ НА ВЫМПЕЛЕ - 1144 р.

ФУТБОЛЬНЫЕ ХОККЕЙ СПОРТ ЛОТО СПОРТИВНЫЕ ЗНАЧКИ НА ВЫМПЕЛЕ  БОЛЕЕ 130 ЗНАЧКОВ ВСЕ ЦЕЛЫЕ 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:42:23 +0300
Знак. Значок. Лучший Животновод. Краснодарский Край. Тяжелый. Эмаль. Подвес. - 619 р.

Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:40:32 +0300
С рубля . Отличник резиновой промышленности . ОСС . - 1999 р.

ВСЁ НА ФОТО.  Ответный отзыв ставлю только после ВАС , когда Вы уже получите лот .  Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:40:00 +0300
Пожарно - прикладной спорт. 2 разряд. Редкий.. Много лотов с рубля. - 790 р.

Состояние на фотоКомплектность:1. Комплектность лота приведена на фотоФотографии лота отражают именно тот лот, описание которого приведено вышеУсловия приобретения лотов:Информирую о том, что Покупатели с рейтингом ниже "3" - должны подтверждать свою заинтересованность в приобретении данного лота в форме "Задать вопрос продавцу" до того как сделать ставку. Если этого не происходит - оставляю за собой право удаления Вашей ставки в любое время без дальнейших комментариев.Если вы в чем либо сомневаетесь, или у Вас есть вопросы по лоту - не стесняйтесь - задавайте их по ссылке "Задать вопрос продавцу" в течении торгов. После победы в аукционе условия приобретения и пересылки не пересматриваются!Лот продаётся "как есть" - то есть, я не предоставляю никаких гарантий на его дальнейшую эксплуатацию.Покупатель должен выйти на связь в течении 2 календарных дней с момента победы в аукционе. Оплата должна быть произведена в течении 4 календарных дней (за исключением воскресений и праздничных дней).Если от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить лот в указанные сроки я оставляю за собой право на начало процедуры возврата комиссии с последующим выставлением лота на торги. Вам ставится отрицательный отзыв и Вы заноситесь в черный список.Оплата:Оплата производится на карту Сбербанка.Предоплата 100% стоимости лота и пересылки.Наложенным платежом не высылаю.Доставка:Лот находится в г.КурскеПосле того, как оплата произведена полностью от Вас требуется адрес для пересылки, ФИО (полностью).Если эта информация не будет получена или будет не полной, лот не будет отправлен.Пересылка выигранного лота осуществляется только ФГУП Почта России заказным письмом (бандеролью, посылкой). Лоты высылаются в течение трех дней после полной оплаты лота.Стоимость доставки включает упаковку и плату за вес товара - соответственно пропорционально зависит от веса и размеров Вашей покупки.За границу не отправляю.Гарантией моей отправки будет трек - номер квитанции об отправке в указанный адрес.Проверить, где сейчас находиться Ваш лот можно на сайте Почты России.Я не влияю на скорость перемещения Вашей покупки в системе Почты России и не несу ответственности за небрежное обращение её сотрудников с Вашим приобретениям.Я гарантирую бережную и качественную упаковку Вашей покупки для пересылки, позволяющую в большинстве случаев, получить лот без повреждений.Если вы не доверяете Почте России - страхуйте лот на полную стоимость.Для покупателей из г.Курска - возможна личная встреча  Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:39:34 +0300
Наркомат просвещения УССР, Отличник Народного Образования ,эмаль .ОТЛИЧНЫЙ РЕДКИЙ ЗНАК В СОХРАНЕ !!! - 944 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:38:59 +0300
Знак . ВМФ СССР . . Отличник ВМФ . бронза. 1941 год. номерной. - 1414 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.  Настоящий -  СССР . Тяжелый   металл . Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:38:18 +0300
Знак. Значок. Спорт СССР. ДСО Трактор. Тяжелый.Эмаль. Винт. - 1020 р.

Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:36:37 +0300
Знак - ВМФ СССР . Подводная Лодка № 905 . . 1979 год. - 2655 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.  Настоящий - СССР.  Легкий  металл . Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:35:44 +0300
ЗНАЧКИ ЛЕНИНГРАДА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИБАЛТИКИ НА ВЫМПЕЛЕ - 455 р.

ЗНАЧКИ ЛЕНИНГРАДА  ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИБАЛТИКИ НА ВЫМПЕЛЕ БОЛЕЕ 300 ШТУК  1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. Города
Mon, 22 Oct 2018 23:35:06 +0300
50 лет КПСС - 158 р.

=Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:33:56 +0300
Медаль За Оборону Сталинграда За нашу Советскую Родину СОСТОЯНИЕ находка для коллекционера! - 945 р.

Состояние лота на фотографии. Оригинал 100 %.  Хорошая медаль. Отличное пополнение коллекции.  Смотрите другие мои лоты    https://meshok.net/?user=609754 Лоты купленные на аукционе обмену и возврату не подлежат. Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:33:35 +0300
Лот № 522 Ленин ,синяя эмаль ,накладной - 132 р.

=Персоналии
Mon, 22 Oct 2018 23:33:24 +0300
ВЛКСМ, ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ, ДСО ХИМИК, ТЯЖ.ЭМАЛЬ - 143 р.

Условия покупки и доставки:Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:32:25 +0300
Знак Почетному железнодорожникуТИП 2 ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!! - 1890 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!   В каталоге Аверс № 8 он на стр. 148 за номером 739   Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:31:47 +0300
Значок ЛЕНИН ,СТАЛИН ,Ранний ,булавка ,РЕДКИЙ !!!!!!!!!! - 565 р.

=Персоналии
Mon, 22 Oct 2018 23:31:36 +0300
Отличный Связист РЕДКИЙ ЗНАК - 2169 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:31:26 +0300
Знак. Значок. СССР. Лучший Садовод и Виноградарь. Тяжелый. Эмаль. Подвеска. - 839 р.

Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:31:14 +0300
Знак. Значок. III Всесоюзная Спартакиада Учащихся 1956 года. Тяжелый. Эмаль. Винт. - 630 р.

Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Участник церемоний игр 22 Олимпиады.Тяжелый.Разновидность. - 262 р.

Не частый знак...эта разновидность встречается реже.Оригинал.Объединяю до 3х лотов...Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
170 значков СССР. - 865 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Олимпиада 1980 г. Олимпийские игры с Москве 80! Значки тяжелые и легкие,есть на камне. с рубля. - 132 р.

Заколки в норме. Дополнительное фото по запросу. Скидки и разговоры в обсуждении.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Знак с документом Отличник социалистического соревнования сельского хозяйства РСФСР - 630 р.

Знак с документом Отличник социалистического соревнования сельского хозяйства РСФСРЗнаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
знак - ОСС Ударник - Профсоюз работников железнодорожного транспорта - 1926-34 гг. - 3308 р.

з         знак - ОСС  - Профсоюз работников железнодорожного транспорта - 1926 - 34 гг. Описание:  Серебро. Эмаль. Винт. Аверс № 8  -  1261 .................. с. 259.Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Отличник РВСН. ММД. Тяжёлый металл. №30 С Рубля!!! - 373 р.

Покупатель Первым выходит на связь! Оплата на карту Сбербанка. Почтовое отправление только по РФ!!! Личная встреча ул.Смольная д.35 с 09-00 до 19-00 Другое время и место встречи НЕ РЕАЛЬНО!!! Заказное письмо-80р.Любое количество лотов! 1 классом-150р. Любое количество лотов!Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
Кондуктор Троллейбуса № 681 КРЫМ - 1430 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:30:00 +0300
50 лет с именем Ленина. Знак+ док. Удостоверение. ЦК ВЛКСМ. 50 лет. Лауреат. Документ. С рубля - 1500 р.

Только по России. Читайте внимательно условия доставки.Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:29:28 +0300
Отличник соц. соревнований речного флота СССР - 2835 р.

Отличник соц. соревнований речного флота СССР. Тяжёлый, эмаль, винт. В хорошем состоянии.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:29:26 +0300
БОЛЬШОЙ ЛОТ ЗНАЧКОВ РАЗНООБРАЗНЫХ ГОРОДОВ И ГЕРАЛЬДИКА НА ВЫМПЕЛАХ БОЛЕЕ 800 ШТ - 4300 р.

БОЛЬШОЙ ЛОТ ЗНАЧКОВ РАЗНООБРАЗНЫХ ГОРОДОВ И ГЕРАЛЬДИКА НА ВЫМПЕЛАХ БОЛЕЕ 800 ШТ     1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. Города
Mon, 22 Oct 2018 23:29:15 +0300
Знак Отличный Связист НКПС. Оригинал - 2201 р.

Знак Отличный Связист НКПС. ОригиналЗнаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:28:34 +0300
СПАРТАКИАДА НАРОДОВ СССР 1956г., СУДЬЯ, ТЯЖ.ЭМАЛЬ - 125 р.

Условия покупки и доставки:Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:28:05 +0300
НАГРУДНЫЙ ЗНАК " 1 МЕСТО ЗА СТРЕЛЬБУ ИЗ ПИСТОЛЕТА " СССР - 1049 р.

Нагрудный редкий знак из латуни и эмали, серебренный.  В отличном состоянии.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4. Paypal                                    Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:27:24 +0300
Подборка из трех спортивных знаков в отличном состоянии (разряд по бегу, ГТО)!!!!!! - 1170 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:26:45 +0300
Олимпиада 1980 г. Пионерия. Республиканский финал спортивных игр Старты надежд. Одесса-80. Тяж. - 526 р.

Заколки в норме. Дополнительное фото по запросу. Скидки и разговоры в обсуждении.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:26:00 +0300
Знак. Значок. Спорт СССР. Третий Разряд. Тяжелый. Эмаль. Винт. Состояние ЛЮКС. - 551 р.

Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:25:52 +0300
Знак За отличную стрельбу из винтовок 2 степени Александр 2, находка для ценителя в коллекцию!!! - 189 р.

Состояние лота на фотографии. Оригинал 100 %.  Хороший рельефный знак. Отличное пополнение коллекции.  Смотрите другие мои лоты    https://meshok.net/?user=609754 Лоты купленные на аукционе обмену и возврату не подлежат. Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:25:37 +0300
ромб ВВМУ. Серебро - 3500 р.

Ромб ВВМУ. Серебро. 2й тип. Состояние на фото.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:25:11 +0300
Отличник Благоустройства Тернополя ,тяж, РЕДКИЙ ,ЛЮКС !!!!!!!!! - 1286 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:25:06 +0300
Н733 Знак " VI спартакиада Динамо 1961 ". Булавка, эмаль, тяжелый. Клеймо ЗХЛ. ВАША ЦЕНА - 525 р.

РАСПРОДАЖА ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!   Знак " 6-я спартакиада Динамо 1961 год "   в отличном коллекционном состоянии!  СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Объединяю до 3 лотов в одну отправку. Почтовые расходы оплачивает покупатель  120 рублей. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:25:03 +0300
"Отличник соцсоревнования"Министерство транспортного строительства 50е-60е гг.Латунь,эмаль,номерной - 1852 р.

отличная сохранность.очень редкийЗнаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:24:19 +0300
Подборка из двух знаков Почетный донор и донор СССР СОСТОЯНИЕ!!!!! - 840 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Медицина
Mon, 22 Oct 2018 23:23:42 +0300
Знак «Крузенштерн». С булавкой. Бронза. Эмаль. Тяжёлый! Отличный! Редкий! - 310 р.

Представляем знак «Крузенштерн» Материал: бронза, эмаль Состояние: отличное  Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:22:56 +0300
Знак. Значок. XXX Годовщина Великого Октября . Тяжелый. Накладной. Под ремонт. - 553 р.

Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:22:04 +0300
Подборка знаков Комитет по Физической культуре и спорту РСФСР Люкс С Рубля - 3170 р.

В люксовом состоянии. Тяжелый металл . Одним лотом .Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:20:37 +0300
Красивый большой знак футбол.Латунь эмаль .Первенство СССР 1931 год.Без дефектов - 2329 р.

Красивый большой знак футбол.Латунь эмаль .Первенство СССР 1931 год.Без дефектовСпорт
Mon, 22 Oct 2018 23:20:35 +0300
Лот № 16 Волгоград ГРЕС ,тяж, КЮФ, РЕДКИЙ !!!! - 233 р.

=Города
Mon, 22 Oct 2018 23:19:52 +0300
Знак. Значок. Инструктор Общественник СССР. ТЯЖЕЛЫЙ!!!!!!. Эмаль . Винт. Отличный. - 1575 р.

Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:19:07 +0300
Знак. Значок. Спорт СССР. ДСО Судостроитель. Тяжелый. Эмаль. Винт. - 894 р.

Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:17:48 +0300
ЗНАЧКИ СССР 610 штук ОДНИМ ЛОТОМ куча много 1 Рубль!!! - 1490 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, целые, разной тематики отправка по почте в течении 3-5 рабочих дней после оплаты м БауманскаяДругое
Mon, 22 Oct 2018 23:17:15 +0300
Серебряная школьная медаль УРСР образца 1949 года, серебро, диаметр 32 мм. РЕДКАЯ, ОТЛИЧНАЯ!!!!! - 1268 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Наука и образование
Mon, 22 Oct 2018 23:13:45 +0300
Знак. Значок. IV Всесоюзная Спартакиада Учащихся 1957 год. тяжелый. Эмаль. Подвес. - 420 р.

Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:13:01 +0300
Подборка из двух знаков Почетный ДОНОР СССР СОСТОЯНИЕ!!!!! - 270 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Медицина
Mon, 22 Oct 2018 23:12:35 +0300
[ НЕЧАСТЫЙ ПОЛНЫЙ НАБОР ] Значки 12 шт. Набор. Суздаль СССР. ( ЗА ВАШУ ЦЕНУ ) - 183 р.

[ НЕЧАСТЫЙ ПОЛНЫЙ НАБОР ] Значки 12 шт. Набор. Суздаль СССР.  ( ЗА ВАШУ ЦЕНУ ) состояние на фотоГорода
Mon, 22 Oct 2018 23:11:56 +0300
Знак Отличник социалистического соревнования сельского хозяйства МСХ СССР - 174 р.

Знак Отличник социалистического соревнования сельского хозяйства МСХ СССРЗнаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:11:52 +0300
Котельники. Центр хозяйственного обеспечения! Метро, Метрополитен, Станция метро! - 2500 р.

Значок в золотом металле, приурочен к годовщине образования Центра Хозяйственного Обеспечения, Московского Метрополитена!Техника
Mon, 22 Oct 2018 23:11:40 +0300
Знак Заслуженный тренер РСФСР. Оригинал. - 2026 р.

Знак Заслуженный тренер РСФСР. Оригинал.Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:11:02 +0300
Лот № 518 Отличник Минтяжмаш ,тяж ,эмаль ,накладной - 349 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:10:38 +0300
Лот № 671 Конференция по судостроению Ленинград 1956 год ,тяж,эмаль ,RRRRRRR - 863 р.

=Флот
Mon, 22 Oct 2018 23:09:54 +0300
Медаль Жетон 100 лет Победы в отечественной войне 1812 года находка для коллекционера! - 142 р.

Состояние лота на фотографии. Оригинал 100 %.  Хорошая медаль. Отличное пополнение коллекции.  Смотрите другие мои лоты    https://meshok.net/?user=609754 Лоты купленные на аукционе обмену и возврату не подлежат. Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:09:00 +0300
Знак. Значок. V Всесоюзная Спартакиада Учащихся 1958 год. Тяжелый. Эмаль. Подвес. - 525 р.

Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:08:14 +0300
Знак Отличнику здравоохранения ШИКАРНЫЙ, в КОЛЛЕКЦИЮ!!!!! - 1489 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Медицина
Mon, 22 Oct 2018 23:07:28 +0300
Слава Воину Победителю тяжелый знак составной горячая эмаль гайка федоровский завод редкий - 176 р.

красавецЗнаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:07:22 +0300
1000 значков и знаков! С рубля! - 9852 р.

Всего около 1100 штук, 100 на поломки, ободранные и совсем бестолковые. Присутствуют самые разные темы. Массовых повторов нету. Отправка именно этого лота 500 рублей. В случае доставки с другими лотами будет все равно 500.Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:07:01 +0300
ПОЧЁТНЫЙ ЗНАК ЦК ВЛКСМ № 684. ЛМД. ЛЮКС! РЕДКИЙ.С РУБЛЯ!! - 579 р.

РЕДКИЙ ЗНАК. ПОЧЁТНЫЙ ЗНАК ЦК ВЛКСМ № 684.ЛМД. КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! ЭМАЛЬ В ЛЮКСЕ!  ВСЁ ОРИГИНАЛЬНО 100 ПРОЦЕНТОВ!Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:06:35 +0300
ИНТЕРЕСНЫЕ ЗНАЧКИ - с РУБЛЯ - 233 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
Mon, 22 Oct 2018 23:06:32 +0300
Почётный Ветеран г.Москвы. Тяжёлый металл.№48 С Рубля!!! - 155 р.

Покупатель Первым выходит на связь! Оплата на карту Сбербанка. Почтовое отправление только по РФ!!! Личная встреча ул.Смольная д.35 с 09-00 до 19-00 Другое время и место встречи НЕ РЕАЛЬНО!!! Заказное письмо-80р.Любое количество лотов! 1 классом-150р. Любое количество лотов!Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:06:17 +0300
Лот № 690 За творческие успехи 1951 год № 1439 ,тяж,эмаль ,РЕДКИЙ - 399 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:05:36 +0300
Юный активист спорта - 500 р.

=Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:04:04 +0300
Знаки Госкомитет РСФСР по Физической культуре и спорту Люкс С Рубля - 6509 р.

Все знаки в люксе. Тяжелый металл. Продажа одним лотом.Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:04:03 +0300
знак - ОСС Ударник - Охотнику - Ударнику - КОМЗАГ при СНК СССР - 1932-38 гг. - 3308 р.

з         знак - ОСС  - Охотнику - Ударнику - КОМЗАГ при СНК СССР - 1932 - 38 гг. Описание:  Бронза. Эмаль. Винт. Аверс № 8  -  803 .................. с. 170.Знаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:03:37 +0300
Первенство Динамо 1948 год. Парашютный спорт. Чемпион. Копия. №1855 С Рубля!!! - 260 р.

Покупатель Первым выходит на связь! Оплата на карту Сбербанка. Почтовое отправление только по РФ!!! Личная встреча ул.Смольная д.35 с 09-00 до 19-00 Другое время и место встречи НЕ РЕАЛЬНО!!! Заказное письмо-80р.Любое количество лотов! 1 классом-150р. Любое количество лотов!Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:03:16 +0300
Отличник народного просвещения Эстонской ССР. - 940 р.

Отличник народного просвещения Эстонской ССР. Тяжёлый, эмаль, винт. В отличном состоянии.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:03:09 +0300
7 тяжелых знаков - 130 р.

Состояние хорошее. Оригинал 100%Спорт
Mon, 22 Oct 2018 23:02:48 +0300
Знак тяжелый Государственный охотнадзор Главохота РСФСР - 169 р.

Знак тяжелый Государственный охотнадзор Главохота РСФСРЗнаки отличия и почета
Mon, 22 Oct 2018 23:02:17 +0300
ОПТОВЫЙ ЛОТ 4000 штук значков СССР с 1 рубля - 14910 р.

4000 значков СССР. Все темы: личности, геральдика, спорт, армия, разряды, октябрята, пионерия и т.д. Заколки все целые. На каждом фото по 500 шт --— ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. Выкуп лота в течении 2 дней!!! Доставка по России после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или наличными при личной встрече. УСЛУГИ ПОЧТЫ УКАЗАНЫ ДЛЯ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ ВЫСЫЛАЮ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:02:16 +0300
ТСХА 100лет - 1104 р.

Ромб ТСХА Московская ордена Ленина сельхоз академия им. Тимирязева. 100 лет. В отличном состоянии.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:00:51 +0300
Жетон ( увольнение на берег ). Эскадренный Миноносец " АРТЕМ " Балтфлот . СССР. - 3360 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.  Настоящий -  СССР . Тяжелый   металл . Латунь ? Бронза ? Диаметр - 4.4 см.Другое
Mon, 22 Oct 2018 23:00:38 +0300
Знак - ВМФ СССР . Водолаз XXV . латунь. эмаль. - 2005 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.  Настоящий - СССР.  Тяжелый металл . Другое
Mon, 22 Oct 2018 22:59:36 +0300
С рубля . Серебро . Отличник пищевой индустрии СССР . НКПП . НарКомПищеПром . - 2100 р.

Всё показано на фото .  Оплата на карту С.Б. Ответный отзыв ставлю  после Вас , когда Вы уже получите лот и оставите отзыв .Знаки отличия и почета
Лот № 694 1 Мая ,тяж,эмаль ,винт RRRRRRRRR - 2706 р.

=Другое