Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Знаки, Значки

Tue, 25 Apr 2017 05:44:04 +0300
Значок . Пожарно - Техническая выставка Йошкар - Ола . (1109) - 50 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:41:58 +0300
Значок . Ленин . ЛМД . (1133) - 30 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:34:24 +0300
Значок . Гастроном . (1132) - 20 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:34:07 +0300
Герб. Крымск (ситалл. Фигурная серия) - 50 р.

Все на фото Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:33:56 +0300
Герб. Геленджик (ситалл. Фигурная серия) - 50 р.

Все на фото Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:33:37 +0300
Герб. Трускавецъ (ситалл. Серебряная корона) - 30 р.

Все на фото Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:33:24 +0300
Герб. Тихвин (ситалл. Серебряная корона) - 30 р.

Все на фото Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:33:02 +0300
Герб. Иваново (ситалл. Серебряная корона) - 30 р.

Все на фото Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:32:49 +0300
Герб. Вологда (ситалл. Серебряная корона) - 30 р.

Все на фото Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:32:36 +0300
Флаг Канады (фрачник) - 100 р.

Пластмасса, цанга. размер 6,5 на 13 мм. фиксированная цена 100 руб., пересылка + 80 руб. за счет покупателя. Оплата на карту Сбербанка, отправка после предоплаты, лот в России.Геральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:32:06 +0300
Флаг США (фрачник) - 120 р.

Тяжелый металл, цанга. размер 15 на 18 мм. фиксированная цена 120 руб., пересылка + 80 руб. за счет покупателя. Оплата на карту Сбербанка, отправка после предоплаты, лот в России.Геральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:31:54 +0300
Флаг Татарстана (фрачник) - 100 р.

Тяжелый металл, цанга. размер 18 на 28 мм. фиксированная цена 100 руб., пересылка + 80 руб. за счет покупателя. Оплата на карту Сбербанка, отправка после предоплаты, лот в России.Геральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:31:36 +0300
Герб г.Шахты - 20 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:31:22 +0300
Герб г.Кологрив - 20 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:31:08 +0300
Герб г.Йошкар-Ола - 30 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:30:34 +0300
Герб г.Донецк - 20 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:30:19 +0300
Герб г.Волгоград - 20 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:30:04 +0300
Полный набор круглых гербов =Золотое кольцо= (21 знак) - 500 р.

Легкий металл Состояние на скане. Оплата – почтовый перевод или карта Сбербанка России. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:29:50 +0300
Город-герой Волгоград - 25 р.

Легкий металл. Состояние на скане. Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГорода
Tue, 25 Apr 2017 05:29:23 +0300
Кострома - 25 р.

Легкий металл. Состояние на скане. Оплата: почтовый перевод или карта Сбербанка РФ Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГорода
Tue, 25 Apr 2017 05:29:07 +0300
Гербы Владимирской области ( 7 знаков) - 140 р.

Легкий металл Оплата - карта Сбербанка или почтовый перевод. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Геральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:28:55 +0300
Герб г.Свердловск - 20 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:28:42 +0300
Герб г.Переяславль - 20 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:28:29 +0300
Герб г.Пятигорск - 20 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:28:17 +0300
Герб г.Кемерово - 20 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:23:50 +0300
Герб г.Верхнеуральск - 20 р.

Легкий металл Оплата: карта Сбербанка РФ или почтовый перевод Пересылка по РОССИИ заказной бандеролью после полной предоплаты за счет покупателяГеральдика
Tue, 25 Apr 2017 05:23:34 +0300
Авиация.Ордена Красной Звезды 558 авиационный ремонтный завод 60 лет. - 550 р.

т.м.состояние отличное. крепление-цанга, в порядке.Авиация
Tue, 25 Apr 2017 04:47:04 +0300
Авиация. Ту-154 Аэрофлот - 20 р.

Алюминий, заколка в порядке. Состояние отличное.Техника
Tue, 25 Apr 2017 04:46:42 +0300
Набор знаков Маркс и Энгельс - 700 р.

есть нечастыеПерсоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:44:59 +0300
Гагарин Ю.А. (ситалл) - 40 р.

Зеркалка. Оплата: Почтовый перевод или карта Сбербанка РФ. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:43:36 +0300
Набор знаков общества - 800 р.

все разныеЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:43:23 +0300
А.С.Пушкин (001) - 30 р.

Легкий металл. Оплата: Почтовый перевод или карта Сбербанка РФ. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:43:07 +0300
А.С.Пушкин (002) - 30 р.

Легкий металл. Оплата: Почтовый перевод или карта Сбербанка РФ. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:42:54 +0300
М.Ю.Лермонтов (001).jpg - 30 р.

Легкий металл. Оплата: Почтовый перевод или карта Сбербанка РФ. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:42:39 +0300
М.Ю.Лермонтов (002) - 30 р.

Пластмасса. Оплата: Почтовый перевод или карта Сбербанка РФ. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:42:19 +0300
Т.Г.Шевченко - 30 р.

Легкий металл. Оплата: Почтовый перевод или карта Сбербанка РФ. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:42:05 +0300
Иван Тургенев - 30 р.

Легкий металл. Оплата: Почтовый перевод или карта Сбербанка РФ. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:41:52 +0300
Украинский писатель Я.А. Галан - 30 р.

Тяжелый металл Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:41:41 +0300
В.И.Ленин (003) - 30 р.

Легкий металл. Оплата: Почтовый перевод или карта Сбербанка РФ. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:41:22 +0300
В.И.Ленин (006) - 30 р.

Легкий металл. Оплата: Почтовый перевод или карта Сбербанка РФ. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:41:09 +0300
Пламенные революционеры (8 знаков) - 160 р.

Легкий металл. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:40:55 +0300
В.И.Чапаев - 30 р.

Легкий металл. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:40:30 +0300
Первопечатник Иван Федоров - 30 р.

Легкий металл. Пересылка по РОССИИ заказным письмом (бандеролью) после полной предоплаты за счет покупателя  Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 04:33:12 +0300
И Р. ВДНХ СССР ЛЕНИНГРАД 1981 ГОД. - 500 р.

Задавайте вопросы ДО СТАВОК. Лоты высылаю ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Лоты с 1 НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. ЛОТЫ ПО БЛИЦУ ПОЧТА Б Е С П Л А Т Н О . Смотрите другие мои лоты. Всем удачи.Другое
Tue, 25 Apr 2017 04:04:15 +0300
РЫБА.ССССР. Госинспекция рыбоохраны..45 на 48 мм,тяж.,гор.эм.,винт. - 10000 р.

Знак крупный, тяж.,гор.эмали-целы,винт,состояние подержанное. Другое
Tue, 25 Apr 2017 04:02:33 +0300
ЦК ВЛКСМ,Пионерия,Спорт.Клуб Золотая шайба,3 знака одним лотом,алюм. - 1000 р.

Знаки алюм.,заколка,состояние подержанное. Другое
Tue, 25 Apr 2017 03:51:59 +0300
Мишка олимпийский любой на выбор - 100 р.

  любой на выбор стоимость доставки зависит от количестваСпорт
Tue, 25 Apr 2017 02:41:21 +0300
Набор значков спортивный клуб Янтарь Северск Томская область - 700 р.

нечастыйСпорт
Tue, 25 Apr 2017 02:02:22 +0300
Ромб ННГУ (Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского).ФВМиК. Юбилей 40 лет. - 240 р.

Факультет вычислительной математики и кибернетики. Юбилей 40 лет. Состояние на фото. Дополнительная информация по запросу.Геральдика
Tue, 25 Apr 2017 02:00:29 +0300
Конструкторское бюро.КБ 1972 25 лет. - 200 р.

Состояние на скане.Тяжелый металл.Наука и образование
Tue, 25 Apr 2017 01:58:12 +0300
Северо-восточное управление морского флота СВУМФ. - 200 р.

Состояние на скане.Легкий металл.Флот
Tue, 25 Apr 2017 01:55:05 +0300
Тула.Слет ударников коммунистического труда.ВЛКСМ. - 400 р.

Состояние на скане.Легкий металл.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 01:51:09 +0300
Сеть магистральных связей СМС-9.20 лет. Телевидение.1974г. - 300 р.

Состояние на скане.Тяжелый металл.Техника
Tue, 25 Apr 2017 01:47:44 +0300
Ударник Ленинской вахты.100 лет Ленину. Новомосковский химкомбинат. - 500 р.

Состояние на скане.Легкий металл.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 01:30:45 +0300
Охота.10 лет охотколлективу Юбилейный. - 500 р.

Состояние на скане.Легкий металл.Нечастый знак.Персоналии
Tue, 25 Apr 2017 01:28:16 +0300
Япония - СССР.Общество дружбы.Журавль. - 1000 р.

Состояние на скане. Тяжелый металл,эмаль.Нечастый знак.Журавль символ Японии.3.6см на 2.6см.Культура и искусство
Tue, 25 Apr 2017 01:15:58 +0300
Япония.Чемпионат по настольному теннису.Ниигата.1973г. - 1000 р.

Состояние на скане. Тяжелый металл,эмаль.Нечастый знак.Спорт
Tue, 25 Apr 2017 01:06:58 +0300
Сочи - Аквариум - Рыба *** - 150 р.

Значок. (Закатной, мет. Диам. 5,5 см)Флора и Фауна
Tue, 25 Apr 2017 00:38:21 +0300
ЛЕНИН В.И. тяжелый мететал - 440 р.

ЛЕНИН В.И. тяжелый мететалПерсоналии
Tue, 25 Apr 2017 00:37:40 +0300
Эрмитаж. - 30 р.

На фото, думаю, все видно...  Культура и искусство
Tue, 25 Apr 2017 00:37:01 +0300
Ступино (Родник) - 140 р.

Серия "Гербы Московской области" (Родник), клеймо 136Геральдика
Tue, 25 Apr 2017 00:35:00 +0300
Тарасовка (Родник) - 40 р.

Серия "Гербы Московской области" (Родник), клеймо 136Геральдика
Tue, 25 Apr 2017 00:34:24 +0300
Реутов (Родник) - 40 р.

Серия "Гербы Московской области" (Родник), клеймо 136Геральдика
Tue, 25 Apr 2017 00:32:46 +0300
Истра (Родник) - 40 р.

Серия "Гербы Московской области" (Родник), клеймо 136Геральдика
Tue, 25 Apr 2017 00:28:35 +0300
Значки на тематику ВДВ США любой на выбор - 150 р.

  Знаки  находятся в свободной продаже. В любое время, в случае отсутствия ставок, имею право снять с торгов. Все вопросы прошу решать до покупки, в обсуждении лота.  После покупки претензии не принимаются. Оплата  на карточку Сбербанка 4276 2000 1060 2345..Золотая Корона Отправление в течение 5 дней после получения денег почтой.  Возможны варианты обмена значками,кокардами,подстаканниками   Смотри мои лоты дальше, много интересного. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки при условии, что они могут быть технически упакованы в одну посылку.  Если моя цена вас не устраивает или Вы считаете ,что Ваш вариант цены более соответствует данному лоту, то можете предложить свой вариант цены.  Удачных покупок!  Другое
Tue, 25 Apr 2017 00:28:06 +0300
Аэрофлот 1923-1983. - 40 р.

На фото, думаю, все видно...  Авиация
Tue, 25 Apr 2017 00:24:44 +0300
Значки РЕГБИ любой на выбор - 130 р.

  Знаки  находятся в свободной продаже. В любое время, в случае отсутствия ставок, имею право снять с торгов. Все вопросы прошу решать до покупки, в обсуждении лота.  После покупки претензии не принимаются. Оплата  на карточку Сбербанка 4276 2000 1060 2345..Золотая Корона Отправление в течение 5 дней после получения денег почтой.  Возможны варианты обмена значками,кокардами,подстаканниками   Смотри мои лоты дальше, много интересного. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки при условии, что они могут быть технически упакованы в одну посылку.  Если моя цена вас не устраивает или Вы считаете ,что Ваш вариант цены более соответствует данному лоту, то можете предложить свой вариант цены.  Удачных покупок!  Спорт
Tue, 25 Apr 2017 00:23:43 +0300
У012.ЗНАЧОК. МОСКВА-97. ВСЕМИРНАЯ ФИЛВЫСТАВКА В РОССИИ. ЭМБЛЕМА. РОЖОК. ЗЕМНОЙ ШАР. - 50 р.

Смотри фото.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности,комплектации и состояния.Оригинал. Эмаль. ФРАЧНИК.Алюминий.Культура и искусство
Tue, 25 Apr 2017 00:20:30 +0300
Юбилей двух русских революций. - 30 р.

На фото, думаю, все видно...  Другое
Tue, 25 Apr 2017 00:17:49 +0300
У011. ЗНАЧОК. СМФ. СОЮЗ МОСКОВСКИХ ФИЛАТЕЛИСТОВ. ЭМБЛЕМА. - 50 р.

Смотри фото.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности,комплектации и состояния.Оригинал. Эмаль..Булавка.Алюминий.Другое
Tue, 25 Apr 2017 00:15:41 +0300
У010. ЗНАЧОК. ГТО СССР. II СТЕПЕНИ. ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ СССР. СПОРТ. ЭМБЛЕМА. - 20 р.

Смотри фото.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности,комплектации и состояния.Оригинал. Эмаль..Булавка.Алюминий.Спорт
Tue, 25 Apr 2017 00:14:02 +0300
У009. ЗНАЧОК. ОТЛИЧНИК КАЧЕСТВА ТМЗ. МОСКВА. КОСМОС. БУРАН. АВИАЦИЯ. МиГ. Су-100. СТАЛЬ-2. - 120 р.

Смотри фото.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности,комплектации и состояния.Оригинал. Эмаль..Булавка.Алюминий.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 00:13:51 +0300
Спартакиадная миля. Москва,1989. - 50 р.

На фото, думаю, все видно...  Спорт
Tue, 25 Apr 2017 00:13:10 +0300
Три мини - герба городов СССР Ярославль, Тобольск, Тамбов. - 60 р.

Значки мини-гербы - Ярославль, Тобольск, Тамбов. Лёгкий метал, крепление иголка. Цена за 3 штуки.Города
Tue, 25 Apr 2017 00:11:19 +0300
У008. ЗНАЧОК. УДАРНИК КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТРУДА СССР. КОСМОС. ЛЕНИН. СТРОЙКА. - 50 р.

Смотри фото.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности,комплектации и состояния.Оригинал. Эмаль..Булавка.Алюминий.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 00:09:28 +0300
значки - МЭИ.РТФ.1938. - 220 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо,что посетили мой аукцион. значки - МЭИ.РТФ.1938. тяж.мет. Добавлено 2010-01-15 13:19 ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите страничку ОБО МНЕ. Добавлено 2012-09-15 03:38 ВНИМАНИЕ !!!!!! В СВЯЗИ С ПОЯВЛЕНИЕМ В МОИХ ЛОТАХ  НАДПИСИ : БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА,ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ,НИ КОГДА НЕ БЫЛО И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще я занимаюсь ОТПРАВКОЙ,купленных Вами лотов и ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ!!!!! А доставкой занимается ПОЧТА РОССИИ !!!!!!Наука и образование
Tue, 25 Apr 2017 00:08:50 +0300
значки - радиолюбительские спутники.октябрь-78.СССР. - 220 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо,что посетили мой аукцион. значки - радиолюбительские спутники.октябрь-78.СССР. ст. Добавлено 2010-01-15 13:19 ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите страничку ОБО МНЕ. Добавлено 2012-09-15 03:38 ВНИМАНИЕ !!!!!! В СВЯЗИ С ПОЯВЛЕНИЕМ В МОИХ ЛОТАХ  НАДПИСИ : БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА,ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ,НИ КОГДА НЕ БЫЛО И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще я занимаюсь ОТПРАВКОЙ,купленных Вами лотов и ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ!!!!! А доставкой занимается ПОЧТА РОССИИ !!!!!!Космос
Mon, 24 Apr 2017 23:59:28 +0300
У007. ЗНАК. ДРУЖИННИК СССР. СЕРП И МОЛОТ. ЩИТ. ЗВЕЗДА. ДУБОВЫЕ ЛИСТЬЯ. - 350 р.

Смотри фото.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности,комплектации и состояния.Оригинал. Эмаль..Булавка.Алюминий.Знаки отличия и почета
Mon, 24 Apr 2017 23:57:04 +0300
М.И.Калинин. - 50 р.

На фото, думаю, все видно...  Персоналии
Mon, 24 Apr 2017 23:55:18 +0300
Ромб ЛВИМУ Серебро - 9000 р.

см.фотоФлот
Mon, 24 Apr 2017 23:48:23 +0300
Олимпиада-80. Гребля (тяжелый металл, горячая эмаль). - 150 р.

На фото, думаю, все видно...  Спорт
Mon, 24 Apr 2017 23:45:29 +0300
Памятный знак 50 лет образования Союза ССР с накладным гербом СССР 1922 - 1972 года. - 150 р.

Шикарный памятный знак 50 лет образования Союза Советских Социалистических Республик с накладным гербом СССР, колодка с красной лентой.В отличном состоянии. Подвесной. Лёгкий метал, крепление булавка.Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:44:42 +0300
ЗНАК медаль - За успехи в народном хозяйстве СССР - 350 р.

см.фотоДругое
Mon, 24 Apr 2017 23:43:19 +0300
ГОТОВ К ПВО. СССР, Тяжелый металл. - 140 р.

Тяжелый металл. Состояние на фото. Дополнительная информация по запросу.Геральдика
Mon, 24 Apr 2017 23:41:31 +0300
Артисты-Актеры-Боевики: Чак Норрис. (2) *** - 150 р.

Значок. (Пл., фото). Кооперативный значок времен горбачевской перестройкиПерсоналии
Mon, 24 Apr 2017 23:41:19 +0300
Знак Отличник гидрометслужбы - 300 р.

см.фотоФлот
Mon, 24 Apr 2017 23:40:31 +0300
Артисты-Актеры-Боевики: Сильвестр Сталлоне *** (11) - 150 р.

Значок. (Пл., фото). Кооперативный значок времен горбачевской перестройкиПерсоналии
Mon, 24 Apr 2017 23:40:27 +0300
Россия Вымпел МАГЭ(Морская Арктическая Геологоразведочная Экспедиция)и знак 10 лет МАГЭ - 600 р.

отличный сохранФлот
Mon, 24 Apr 2017 23:33:34 +0300
Города. АДЛЕР. Детский бассейн. - 25 р.

 Состояние на фото-скане, холодная эмаль, заколка. Покупатель на связь выходит первым, подтверждая вариант доставки. Все вопросы до покупки Лота. За работу Почты ответственности не несу, но сделаю все возможное. Предоплата строго в течении 7 - ми дней:    1. Почтовый первод. 2. На карту Сбербанка России.       Отправление в зависимости от веса: 1. З/письмо - 65,00 рублей. 2. З/письмо 1 - го класса - 120,00 рублей.          Покупая несколько Лотов Вы экономите на пересылке.   Лот высылается в пределах России.Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:31:38 +0300
Юношеская секция друг природы. РСФСР. - 25 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Предоплата 100%. Оплата на карту Сбербанка: 4279 1457 Оксана Витальевна П. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Сбер Банк, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Наука и образование
Mon, 24 Apr 2017 23:29:59 +0300
Юный Автомотолюбитель. - 30 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Предоплата 100%. Оплата на карту Сбербанка: 4279 1457 Оксана Витальевна П. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Сбер Банк, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Наука и образование
Mon, 24 Apr 2017 23:28:15 +0300
ЮДПД - 20 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Предоплата 100%. Оплата на карту Сбербанка: 4279 1457 Оксана Витальевна П. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Сбер Банк, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Наука и образование
Mon, 24 Apr 2017 23:26:38 +0300
За отличную учебу. герб. - 30 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Предоплата 100%. Оплата на карту Сбербанка: 4279 1457 Оксана Витальевна П. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Сбер Банк, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Наука и образование
Mon, 24 Apr 2017 23:25:50 +0300
Промышленность - предприятие ЭлектроЗавод, 50-е годы. Горячая эмаль, хорошее состояние - 300 р.

.Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:24:22 +0300
За Отличную Учебу. ПТО. - 25 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Предоплата 100%. Оплата на карту Сбербанка: 4279 1457 Оксана Витальевна П. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Сбер Банк, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Наука и образование
Mon, 24 Apr 2017 23:21:57 +0300
Япония - большой красивый знак. Горячая эмаль, отличное состояние - 200 р.

.Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:21:18 +0300
Фестиваль 1957 Лауреат Ленинградского района г.Москвы, редкий наградной знак - 2000 р.

Горячая эмаль, отличное состояние. Без реставраций и вмешательствКультура и искусство
Mon, 24 Apr 2017 23:20:40 +0300
Пресса Наградной знак - Лауреат конкурса газеты Известия на лучшие товары. 60-е годы. Горячая эмаль. - 500 р.

Большой размер, хорошее состояниеЗнаки отличия и почета
Mon, 24 Apr 2017 23:20:05 +0300
ВЛКСМ. Герои комсомольцы. А. Матросов. - 20 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Предоплата 100%. Оплата на карту Сбербанка: 4279 1457 Оксана Витальевна П. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Сбер Банк, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Знаки отличия и почета
Чехословацкая ВДНХ Земледельческая Выставка 1948 года. Бронза,отличное состояние - 250 р.

.Спорт
Просмотров: 54
* RSS. Активные лоты. Знаки, Значки

Tue, 25 Apr 2017 05:44:04 +0300
Лот № 181 За активную работу в комсомоле ,тяж,ЛЮКС - 489 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 05:41:58 +0300
Знак, значок "Ветеран труда завод Электрик", накладной, эмаль 4 цвета, с 1 рубля - 349 р.

Знак, значок "Ветеран труда завод Электрик", накладной, эмаль 4 цветаЭнергетика
Tue, 25 Apr 2017 05:34:24 +0300
Лот № 52 Ромб Военное училище тяж - 640 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Наука и образование
Tue, 25 Apr 2017 05:34:07 +0300
Лот № 8 Лучший Садовод и Виноградарь ЛЮКС - 1350 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 05:33:56 +0300
Знак V Всесоюзный съезд дермато-венерологов 1959 г. ЛМД Тяжелый - 1069 р.

ОригиналМедицина
Tue, 25 Apr 2017 05:33:37 +0300
Знак Мастер Спорта СССР. Тяжелый Эмаль Оригинал Винт ММД Старый. Номер 259072. Люкс. С рубля !!! - 525 р.

Знак Мастер Спорта СССР. Тяжелый Эмаль Оригинал Винт ММД.  Номер 259072. С рубля !!!
Tue, 25 Apr 2017 05:33:24 +0300
За налет 1000000 км ГВФ3, с уникальным номером,№16025,тяжелый - 4285 р.

оригинал 100%Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:33:02 +0300
Лот № 135 Строителю Метрополитена Киев 1960 год эмаль ЛЮКС - 1000 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:32:49 +0300
720 значков СССР. с рубля! - 2646 р.

720 значков СССР, ПЛАСТМАСОВЫХ НЕТ. темы: спорт, олимпиада-80, олимпийские мишки, личности, геральдика, Ленин, техника, армия, разряды, ВЛКСМ, и т.д. все заколки целые!  ПОКУПАТЕЛЬ будет доволен покупкой! Очень хорошее коллекционное состояние! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:32:36 +0300
за безаварийный налёт 5000. знак тяжёлый - 1221 р.

за безаварийный налёт 5000 .винт. номер .23590 . ммд. самолёт наклёпанный .планка на усах накладная тоже.эмаль вся целая ,приобретайте что то ещё отправлю одной посылкой одним пересылом .у нас лавка торговая по старине продаём и покупаем всё старинное от населения. заказывайте что Вам нужно выставим на мешок и Вам будит скидка 11 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО ЛОТА ВАМ СКИДКА 11 ПРОЦЕНТОВ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ПО 2 ПО 3 ЛОТА .ЭКОНОМИЯ ВАМАвиация
Tue, 25 Apr 2017 05:32:06 +0300
Лот № 23 18 съезд ВЛКСМ накладной тяж эмаль РЕДКИЙ - 3519 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:31:54 +0300
Лот № 59 Участник сборной СССР - 1286 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Спорт
Tue, 25 Apr 2017 05:31:36 +0300
Лот № 17 За успехи в развитии животноводства ЦК ВЛКСМ тяж - 502 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 05:31:22 +0300
Знак Строителю черной металлургии ЦК ВЛКСМ 1950-е гг. Тяжелый - 702 р.

ОригиналЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 05:31:08 +0300
Лот № 101 За активную работу в Комсомоле ,эмаль ,ЛЮКС - 779 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:30:34 +0300
Лот № 117 ГТО 1 степени ,тяж - 301 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Спорт
Tue, 25 Apr 2017 05:30:19 +0300
Лот № 18 Отличник Соцсоревнования сельского хозяйства Киргиз ССР - 341 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 05:30:04 +0300
Отличник Соцсоревнования МИНИСТЕРСТВО ТРАКТОРНОГО И СЕЛЬХОЗ МАШИНОСТРОЕНИЯ СССР ,ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН !! - 2079 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 05:29:50 +0300
Отличный Связист ЖД. Министерский с рубля - 2939 р.

У "О" и "С" трещинки, резьба в норме Пересыл по РФ, РБ, РК Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! карта сб ...1695Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:29:23 +0300
Ромб МАТИ Московский авиационный технологический институт. Латунь, эмаль, винт. С рубля !!! - 1159 р.

Ромб МАТИ Московский авиационный технологический институт. Латунь, эмаль, винт. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Наука и образование
Tue, 25 Apr 2017 05:29:07 +0300
Лот № 10 Тракторист машинист 1 класс ,тяж - 155 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 05:28:55 +0300
Знак Экскурсовод ВПВ (Всесоюзная Промышленная выставка) Тяжелый - 1001 р.

ОригиналДругое
Tue, 25 Apr 2017 05:28:42 +0300
Почетному железнодорожнику. Наркомовский. Контррелеф. Номер 68*** - 3722 р.

Эмали целые, резьба в норме Пересыл по РФ, РБ, РК Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! карта сб ...1695Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:28:29 +0300
Лот № 209 Ромб Военное училище ,эмаль ЛЮКС - 441 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Наука и образование
Tue, 25 Apr 2017 05:28:17 +0300
Лот № 46 ВДНХ За успехи в народном хозяйстве ,белый - 246 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Tue, 25 Apr 2017 05:23:50 +0300
Отличник Социалистического Соревнования НРКОМПИЩЕПРОМА № 13875 (перерезка №)Отличный РЕДКИЙ знак - 1569 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 05:23:34 +0300
Лот № 143 Пик Ленина 7134 м эмаль НАКЛАДНОЙ РЕДКИЙ - 2895 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Спорт
Tue, 25 Apr 2017 04:47:04 +0300
Знак Почетному железнодорожникуТИП 2 ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!! - 2572 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!         В каталоге Аверс № 8 он на стр. 148 за номером 739 Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку.  Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:46:42 +0300
Отличный строитель ЖД. 7 вертикальных опор - 2572 р.

Эмали целые, резьба в норме Пересыл по РФ, РБ, РК Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! карта сб ...1695Другое
Tue, 25 Apr 2017 04:44:59 +0300
Лот № 5 Отличник Милиции МВД эмаль - 255 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:43:36 +0300
Знак 50 лет больнице им. Коняшина 1970 г. Тяжелый - 744 р.

ОригиналМедицина
Tue, 25 Apr 2017 04:43:23 +0300
Знак Союзмедсантруд СССР 1930-е гг. Тяжелый - 1663 р.

ОригиналМедицина
Tue, 25 Apr 2017 04:43:07 +0300
Знак Отличник соцсоревнования СНХ Казахской ССР Тяжелый - 1282 р.

ОригиналЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:42:54 +0300
Лот № 166 Отличник Соцсоревнования Ж Д Транспорта № 106049 - 309 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:42:39 +0300
Лот № 13 Почётный автотранспортник УССР минавтотранс ЛЮКС - 840 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:42:19 +0300
Лот № 21 Главнефтеснабсбыт УССР ,тяж ЛЮКС - 1633 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:42:05 +0300
Лот № 51 Ромб ВУЗ тяж - 316 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Наука и образование
Tue, 25 Apr 2017 04:41:52 +0300
Лот № 119 250 лет Тульскому оружейному заводу 1712 - 1962 год - 377 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Tue, 25 Apr 2017 04:41:41 +0300
Лот № 120 150 лет Кировский завод б Путиловский ,винт ЛЮКС - 467 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Tue, 25 Apr 2017 04:41:22 +0300
Отличный Путеец 8 вертикальных опор. С рубля - 2333 р.

                                                                          Эмали целые, резьба в норме Пересыл по РФ, РБ, РК Качество упаковки и соответствие товара скану гарантирую!!! карта сб ...1695Другое
Tue, 25 Apr 2017 04:41:09 +0300
ДСО Судостроитель. Спартакиада 1948 г. С рубля. Нечастый - 1576 р.

    Есть сколы на бирюзовой эмали,  резьба в порядке Пересыл по РФ, в РБ, РК Оплата: карта СБ...1659      Спорт
Tue, 25 Apr 2017 04:40:55 +0300
Альпинист СССР 1 ступени. Альпинист СССР первой ступени. С рубля - 190 р.

Смотри фото, имеются незначительные дефекты. Все родное. Только по РоссииЗнаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:40:30 +0300
Лот № 16 Молодому передовику животноводства ВЛКСМ - 543 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:33:12 +0300
Лот №20 Главнефтеснаб РСФСР ,тяж ХОРОШ - 1064 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 04:04:15 +0300
ДСО Трудовые резервы. 1954 . Чемпион. Эстафета - 2683 р.

    Хороший сохран, эмали и резьба в порядке Пересыл по РФ, в РБ, РК Оплата: карта СБ...1659      Спорт
Tue, 25 Apr 2017 04:02:33 +0300
Знак ГТО ЦИК ВСФК СССР Тяжелый Цепи не родные - 681 р.

Оригинал Цепи не родные Спорт
Tue, 25 Apr 2017 03:51:59 +0300
ДСО Медик ЦС ДСО 1950 г. Гимнаст С рубля. Нечастый - 2333 р.

    Состояние отличное, остатки серебрения. Гайка идёт хорошо, но под небольшим углом, держит отлично Пересыл по РФ, в РБ, РК Оплата: карта СБ...1659      Спорт
Tue, 25 Apr 2017 02:41:21 +0300
Знак VII Всесоюзный съезд рентгенологов и радиологов Саратов 1958 г. Тяжелый - 337 р.

ОригиналМедицина
Tue, 25 Apr 2017 02:02:22 +0300
Лот № 114 УТМР общество охотников и рыбаков ,СОХРАН - 719 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Спорт
Tue, 25 Apr 2017 02:00:29 +0300
ДСО Трудовые резервы. 1956 . 2-е место. Коньки - 2682 р.

    Хороший сохран, эмали и резьба в порядке Пересыл по РФ, в РБ, РК Оплата: карта СБ...1659      Спорт
Tue, 25 Apr 2017 01:58:12 +0300
Знак Всесоюзная Промышленная выставка ММД Тяжелый - 420 р.

ОригиналДругое
Tue, 25 Apr 2017 01:55:05 +0300
Ромб СЕРЕБРО. Университет СССР. Оригинал. Накладной. Эмаль. 11 лент. С рубля !!! - 441 р.

Ромб СЕРЕБРО. Университет СССР. Оригинал. Накладной. Эмаль. 11 лент. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Наука и образование
Tue, 25 Apr 2017 01:51:09 +0300
СТРОИТЕЛЮ ГАЗОПРОВОДА ТБИЛИСИ-КАРА_ДАГ-ЕРЕВАН ТЯЖЕЛЫЙ с рубля - 70 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОДругое
Tue, 25 Apr 2017 01:47:44 +0300
Лот № 9 Лучший Свекловод Краснодарский Край - 1716 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 01:30:45 +0300
Лот № 28 50 лет Союз писателей СССР накладной ,тяж сохран - 1225 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Культура и искусство
Tue, 25 Apr 2017 01:28:16 +0300
1100 штук. значки СССР с Чердака. - 1050 р.

1100 штук. значки, разные самолеты и др. с рубля.Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 3 дней. Доставка всех моих лотов почтой!!! Приятных покупок!Другое
Tue, 25 Apr 2017 01:15:58 +0300
Лот № 192 14 съезд профсоюзов Украины ,накладной, тяж - 423 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Tue, 25 Apr 2017 01:06:58 +0300
Тяжелый знак 43 бауманская партийная конференция М.Д - 201 р.

Знак накладной в отличном состоянии. См. фото. Лоты объединяю.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 00:38:21 +0300
Знак ОСОВИАХИМ СССР Готов к ПВХО Тяжелый См. описание - 287 р.

Оригинал Повреждена эмаль на звезде, белая слева от звезды вверху и на надписи справа от противогаза. Ржавчина на звезде, на надписи справа от противогаза и на гайке. Гайка приржавелаСпорт
Tue, 25 Apr 2017 00:37:40 +0300
ГВАРДИЯ БОЕВОЙ - 252 р.

Оплата на карту СБ. Всем удачи.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 00:37:01 +0300
Знак Спартакиада студентов Москвы 1956 г. Тяжелый - 315 р.

ОригиналСпорт
Tue, 25 Apr 2017 00:35:00 +0300
Отличник Социалистического Соревнования МИНИСТЕРСТВО УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ , РАННИЙ тип - 1575 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 00:34:24 +0300
Серебряный значок Ленинград 875 проба звезда - 362 р.

Оригинал хорошее состояниеГорода
Tue, 25 Apr 2017 00:32:46 +0300
Знак 1 всесоюзная спартакиада ДСО НАУКА. Винт, тяжелый. Редкий. С рубля !!! - 1690 р.

Знак 1 всесоюзная спартакиада ДСО НАУКА. Винт, тяжелый. Редкий. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Спорт
Tue, 25 Apr 2017 00:28:35 +0300
значщк "Готов к труду и обороне" 1й степени - 322 р.

оригинал, см фотоСпорт
Tue, 25 Apr 2017 00:28:06 +0300
Отличник Социалистического Соревнования МЕСТНОЙ И ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ УССР № 171 СОХРАН !!!!! - 1527 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 00:24:44 +0300
Лот № 149 Первый спутник Байконур ,медаль РЕДКАЯ - 572 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Космос
Tue, 25 Apr 2017 00:23:43 +0300
Ветеран комсомола Донбасса. ЦК ВЛКСМ. Донецк. Ветеран комсомола. С рубля - 42 р.

Только по России. Читайте внимательно условия доставки.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 00:20:30 +0300
Лот № 49 70 лет Октября ВДНХ тяж - 196 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Tue, 25 Apr 2017 00:17:49 +0300
Значки около 500 штук одним лотом С РУБЛЯ!! - 584 р.

состояние на фотоДругое
Tue, 25 Apr 2017 00:15:41 +0300
Лот № 12 Отличник Соцсоревнования МСХ СССР - 388 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 00:14:02 +0300
Лот № 29 Фонд им Ильича Накладной № 41 900 - 850 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Tue, 25 Apr 2017 00:13:51 +0300
Лот № 68 1 Спартакиада коллективов физкультуры УССР - 336 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Спорт
Tue, 25 Apr 2017 00:13:10 +0300
ДСО Трудовые резервы. Победитель. Чемпион. Футбол. Теннис. С рубля - 987 р.

    Хороший сохран, эмали и резьба в порядке, уточняйте наличие до ставок Пересыл по РФ, в РБ, РКОплата: карта СБ...1659      Спорт
Tue, 25 Apr 2017 00:11:19 +0300
Значки СССР "Олимпиада 80" 21 шт с РУБЛЯ - 300 р.

Продам значки, состояние на фотоДругое
Tue, 25 Apr 2017 00:09:28 +0300
Отличник Социалистического Соревнования ЛЕСОПРОМКООПЕРАЦИИ УССР - 1126 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Tue, 25 Apr 2017 00:08:50 +0300
Олимпийский Мишка. Спорт. ( всего 206 шт.) - 811 р.

состояние на фото Лот оптовый поштучно не делится. 140шт. по теме спорт и 66шт.- мишка.Заколки целы.Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:59:28 +0300
Лот № 45 ВДНХ УССР Диплом выставки ,тяж - 432 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:57:04 +0300
Знак Пахтакор Велоспорт Тяжелый - 205 р.

ОригиналСпорт
Mon, 24 Apr 2017 23:55:18 +0300
Лот № 90 Всегда готов ! литой ,сохран - 334 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:48:23 +0300
Лот № 124 Рижский Краснознамённый институт авиации 60 лет ,эмаль - 122 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Авиация
Mon, 24 Apr 2017 23:45:29 +0300
Лот № 134 1941 - 1945 год 18 Армия эмаль ЛЮКС - 177 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:44:42 +0300
Лот № 153 Чемпионат мира 1983 год Борьба Самбо ПРЕССА тяж РЕДКИЙ - 684 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Спорт
Mon, 24 Apr 2017 23:43:19 +0300
Олимпиада Гренобль 1968 Участник.Редкость.С рубля - 468 р.

См. фотоСпорт
Mon, 24 Apr 2017 23:41:31 +0300
Знак, значок "ГНИНГИ МО РФ", основан 1939, редкий, с 1 рубля - 186 р.

Знак, значок "ГНИНГИ МО РФ", основан 1939, редкийНаука и образование
Mon, 24 Apr 2017 23:41:19 +0300
Лот № 174 Отличник Главного управления Днепровского речного параходства ГУДРП РЕДКИЙ - 1527 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Mon, 24 Apr 2017 23:40:31 +0300
Редкий знак свастика 3 рейх - 525 р.

Знак в хорошем состоянии . См. фото. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОПОГАНДОЙ  лоты объединяюЗнаки отличия и почета
Mon, 24 Apr 2017 23:40:27 +0300
спорт. разные - 255 р.

.Спорт
Mon, 24 Apr 2017 23:33:34 +0300
Лот № 34 50 лет СССР накладной тяж - 105 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:31:38 +0300
Лот № 54 Всесоюзная Спартакиада Трудовые резервы 1955 год - 369 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Спорт
Mon, 24 Apr 2017 23:29:59 +0300
Отличник Социалистического Соревнования МИНИСТЕРСТВО УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ , ПОЗДНИЙ тип - 1015 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Mon, 24 Apr 2017 23:28:15 +0300
Знак. 1 разряд СССР. ПЛАНЕР (редкий) - 301 р.

АЛЮМИНИЙ, ЛАК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.Спорт
Mon, 24 Apr 2017 23:26:38 +0300
Нагрудный знак ДВВКУ. состояние хорошее,редкий,на винте - 406 р.

корпус. Тяжелый металл,эмаль Знаки отличия и почета
Mon, 24 Apr 2017 23:25:50 +0300
Лот № 170 Отличник Соцсоревнования Минтяжмаш ,тяж - 134 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Mon, 24 Apr 2017 23:24:22 +0300
Лот № 197 Рыболов Спортсмен ,тяж ,эмаль - 205 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Спорт
Mon, 24 Apr 2017 23:21:57 +0300
За налет 500000 км ГВФ с уникальным номером №3625,тяжелый, - 4313 р.

оригинал 100%Другое
Mon, 24 Apr 2017 23:21:18 +0300
Лот № 4 Отличник Милиции МВД - 196 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Mon, 24 Apr 2017 23:20:40 +0300
Лот № 11 Отличник Соцсоревнования Минсвязи СССР - 222 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Mon, 24 Apr 2017 23:20:05 +0300
Лот № 43 Флаг СССР тяж - 229 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Другое
Лот № 58 Инструктор Общественник ,тяж - 645 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Спорт