Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Знаки, Значки

Sat, 18 Nov 2017 00:11:46 +0300
Шахматы. Чемпион мира Анатолий Карпов - 100 р.

ЛегкийСпорт
Sat, 18 Nov 2017 00:10:34 +0300
Локомотивное депо Москва-Сортировочная 60 лет Великому почину - 100 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Техника
Sat, 18 Nov 2017 00:10:34 +0300
ДСО УРОЖАЙ Массовые соревнования 1964 г - 80 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Sat, 18 Nov 2017 00:08:57 +0300
Шахматы. Матч на звание чемпиона мира. Карпов - Каспаров. Ленинград. 1986. Тяж., гор.эмаль - 400 р.

ТяжелыйСпорт
Sat, 18 Nov 2017 00:08:37 +0300
Шахматы. Матч на звание чемпиона мира. Карпов - Каспаров. Москва. 1985. Тяж., гор.эмаль - 300 р.

ТяжелыйСпорт
Sat, 18 Nov 2017 00:08:03 +0300
100 лет со дня рождения Ленина Электровоз - 150 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Техника
Sat, 18 Nov 2017 00:07:28 +0300
3 спартакиада Досааф РСФСР 64-65 г - 80 р.

Хорошийзнак в коллекциюСпорт
Sat, 18 Nov 2017 00:07:26 +0300
Серебрянный фрачник ЯНАО - 1250 р.

Заколка. Серебро (925).Геральдика
Sat, 18 Nov 2017 00:06:14 +0300
Шахматы. Всесоюзная шахматная олимпиада. 1972. ГОСТЕВОЙ - 200 р.

ЛегкийСпорт
Sat, 18 Nov 2017 00:05:54 +0300
Донецк Автовокзал Северный - 25 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Города
Sat, 18 Nov 2017 00:05:45 +0300
Шахматы. Международный турнир. Ленинград. 1987 посвященный 60-летию Октября . Только првый - 100 р.

ЛегкийСпорт
Sat, 18 Nov 2017 00:05:05 +0300
Шахматы. Международный турнир. Ленинград. 1987 посвященный 60-летию Октября . Только левый - 100 р.

ЛегкийСпорт
Sat, 18 Nov 2017 00:03:33 +0300
Шахматы. Международный турнир. Ленинград. 1987 посвященный 60-летию Октября Тяжелый, гор.эмаль - 500 р.

Жесть "Norma"Спорт
Sat, 18 Nov 2017 00:03:14 +0300
ЗНАК ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА 1960 г. ОХОТНИЧЬИХ СОБАК.тяж - 400 р.

Карта Сб, тел.Знаки отличия и почета
Sat, 18 Nov 2017 00:02:35 +0300
Ассоциация юношеских автомобильных школ России - 100 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Техника
Sat, 18 Nov 2017 00:01:53 +0300
Шахматы. Чемпионат Таллин 1977. Тяжелый, гор.эмаль - 200 р.

Жесть "Norma"Спорт
Sat, 18 Nov 2017 00:01:25 +0300
Шахматы. Чемпионат Рига 1977. Тяжелый, гор.эмаль - 150 р.

Жесть "Norma"Спорт
Sat, 18 Nov 2017 00:00:32 +0300
Детский светофор - 35 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Детские значки
Fri, 17 Nov 2017 23:59:56 +0300
Шахматы. Мемориальный фестиваль Пауль Керес. 1976-1977 d=60 мм - 100 р.

Жесть "Norma"Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:59:55 +0300
Значки, знак ВМФ Флот VII. II Подводный флот АПЛ ПЛ ТЯЖ тяжелый С рубля - 1 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:59:06 +0300
Стой Жди Иди Дети Светофор Тип 2 - 60 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:56:56 +0300
Стой Жди Иди Дети Светофор - 60 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:56:49 +0300
Медвежонок в авто - 60 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Детские значки
Fri, 17 Nov 2017 23:56:48 +0300
ЗНАК : ВТЗ (ТРАКТОРНЫЙ з-д) эмаль.тяж - 200 р.

Карта Сб, тел.Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:55:30 +0300
Значки, знак ВМФ Флот 1960 - 1990 Подводный флот АПЛ ПЛ ТЯЖ тяжелый С рубля - 1 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:55:12 +0300
Шахматы. Международный турнир. Одесса. 1976. Пластик.d=55 mm - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:54:38 +0300
Значки, знак ВМФ Флот ПАНТЕРА 75 лет Подводный флот АПЛ ПЛ ТЯЖ тяжелый С рубля - 1 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:54:02 +0300
Шахматы. Шашки. Теннис. Спартакиада "Первокурсник 2005" - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:53:40 +0300
ЗНАК : ВЛАДИМИР 850 эмаль.тяж - 200 р.

Карта Сб, тел.Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:53:12 +0300
Значки, знак ВМФ Флот 25 лет Краб Подводный флот АПЛ ПЛ ТЯЖ тяжелый С рубля - 1 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:52:17 +0300
Шахматы. FIDE/ Женский межзональный турнир. Тбилиси. 1976. Пластик d=55 mm. - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:52:06 +0300
ЗНАК 30-40-х гг: БУДЬ ГОТОВ К САНИТАРНОЙ ОБОРОНЕэмаль.тяж - 300 р.

Карта Сб, тел.Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:51:53 +0300
Значки, знак ВМФ Флот 25 лет Подводный флот АПЛ ПЛ ТЯЖ тяжелый С рубля - 1 р.

Винт низко Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:51:08 +0300
Шахматы. Первенство СССР. Рига. 1958. Пластик. d=55 mm - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:50:23 +0300
Шахматы. Первенство мира. Москва. 1966. Пластик. d=55 mm - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:49:44 +0300
Значки, знак ВМФ Флот КСФ 25 лет 60 Подводный флот АПЛ ПЛ ТЯЖ тяжелый С рубля - 1 р.

Гайка не родная  Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:49:26 +0300
3 спартакиада ДСО Динамо 1969 г - 100 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:49:07 +0300
Автомотолюбитель Белорусское общество - 40 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:48:14 +0300
Шахматы. Шашки. Фестиваль к 25 -летию ШК им. М.Ботвинника. Санкт-Петербург 2003. d= 38 мм - 80 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:47:30 +0300
Значки, знак ВМФ Флот Соединение ПЛ 15 лет Подводный флот АПЛ ТЯЖ тяжелый С рубля - 1 р.

Неровная эмаль  Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:47:13 +0300
19 спарттакиада Армянской ССР - 70 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:47:07 +0300
Автомотолюбитель УРСР - 20 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:46:50 +0300
Шахматы. Шахматный фестиваль "Петербургская осень". Санкт-Петербург 2003. d= 38 мм - 80 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:46:15 +0300
Юрьев-Польской - 10 р.

Гербоид, клеймо 14Геральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:46:09 +0300
Шахматы. 11-й шахматный фестиваль В.Г.Зака. Санкт-Петербург 2005. d= 38 мм - 80 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:46:04 +0300
Тула - 10 р.

Гербоид, клеймо неизвестноГеральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:45:33 +0300
Значок ЛЕНИН Очень Маленький! РЕДКОСТЬ! - 100 р.

Идеальное состояние!Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:45:08 +0300
Суздаль - 10 р.

Гербоид, клеймо 14Геральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:44:55 +0300
5 спартакиада Молдавской ССР - 70 р.

Не частый знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:44:39 +0300
Автомобильные войска - 15 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:44:31 +0300
Рязань - 15 р.

Гербоид, клеймо 293Геральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:44:00 +0300
Шахматы. Турнир СССР - Чехословакия. Тбилиси 1971. Пластик - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:43:10 +0300
Псков - 15 р.

Гербоид, клеймо 270Геральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:43:05 +0300
Шахматы. Матч на первенство мира Петросян - Спасский. Москва 1969. Пластик - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:42:17 +0300
Новокузнецк - 10 р.

Гербоид, без клеймаГеральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:41:47 +0300
Красноярск - 10 р.

Гербоид, клеймо 79Геральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:41:37 +0300
Шахматы. Первенство СССР. Ленинград 1960. Пластик. d=48 мм - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:40:32 +0300
Калининград - 10 р.

Гербоид, клеймо неизвестноГеральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:40:21 +0300
Кавказ - 10 р.

Подвес, клеймо неизвестноГеральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:38:58 +0300
Шахматы. А. Каропов-чемпион мира. Багио '78. Пластик. d=55мм - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:38:37 +0300
Волгоград - 10 р.

Гербоид, клеймо неизвестноГеральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:37:26 +0300
Шахматы. Всесоюзный турнир. Москва 1975. посвященный 30-летию Великой Победы - 100 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:37:07 +0300
Шахматы. Шахматный клуб ПО "Завод БОЛЬШЕВИК". 50 лет - 50 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:36:34 +0300
Значки СССР Шахматы 1974 год 5 штук легкие - 150 р.

Состояние хорошее, смотрите пожалуйста на фото.Наука и образование
Fri, 17 Nov 2017 23:35:53 +0300
Шахматы. Матч А,Карпов - ВюКорчной. Москва. 1974 - 50 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:35:13 +0300
3 зимняя спартакиада народов СССР 1974 г - 40 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:35:01 +0300
Шахматы. Сувенирный. Фигура - 30 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:34:28 +0300
Шахматы. Сувенирный. Фигура - 30 р.

ЛегкийСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:34:25 +0300
2 студенческие игры РСФСР 1976 г Красноярск - 60 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:33:45 +0300
0591 знак ВМФ пл(подводная лодка) Гремиха 15 лет (тяж.,эмаль) - 550 р.

.Флот
Fri, 17 Nov 2017 23:33:30 +0300
Шахматы. Международный женский турнир. Москва. 1990. Ситалл. подложка. - 100 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:32:22 +0300
ДСО Динамо 40 лет - 100 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:30:46 +0300
Шахматы. Школа шахматного мастерства "ВЕРТИКАЛЬ". Стекло. напыление - 150 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:30:29 +0300
Значок Кубань Герб СССР - 10 р.

Значок Кубань Герб СССРГеральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:30:02 +0300
Шахматы. 44 Чемпионат СССР. Высшая лига. Стекло - 150 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:29:54 +0300
4 зимняя Спартакиада ДСО Буревестник - 60 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:29:29 +0300
Южно-Сахалинск - 350 р.

Южно-СахалинскГорода
Fri, 17 Nov 2017 23:28:41 +0300
Шахматы. Матч претендентов - 100 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:27:33 +0300
Шахматы. Матч А.Карпов-В.Корчной. Москва. 1974. Стекло - 100 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:27:08 +0300
ШВЕЙЦАРИЯ. ЗА СТРЕЛЬБУ 1946 ГОД. ОБНАЖЁННАЯ ЖЕНЩИНА. ПОСЕРЕБРЕНИЕ - 450 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:27:06 +0300
Шахматы. FIDE. Матч-реванш Г.КАспаров - А.Карпов. Ленинград. 1986. Стекло. Р-р 40 х 40 - 200 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:26:34 +0300
РОМБ УРАО. 100 ШТУК. УНИВЕРСИТЕТ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ. НОВЫЙ. ТЯЖЕЛЫЙ. ВИНТ - 1 р.

  ОПТОВЫЙ ЛОТ. ВСЕ ЗНАКИ НОВЫЕ. ТЯЖЕЛЫЕ. ОРИГИНАЛЫ-НЕ КУСТАРЩИНА. 100 ШТУК С РУБЛЯ ЗА ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ. ПРОШУ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ.           Подробное описание НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ДАЖЕ ЕСЛИ УКАЗАНО ЕЩЕ САМОВЫВОЗ ИЛИ БЕСПЛАТНО - НИКАКОЙ ДОСТАВКИ ИЛИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ. НЕ УСТРАИВАЕТ - ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. ДАННАЯ ВЕЩЬ (ЛОТ,ЛОТЫ,ВЕЩИ,ВЕЩЬ,ПРЕДМЕТ,ПРЕДМЕТЫ) ДОСТАЛИСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ МНОГИЕ ГОДЫ НАЗАД .ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОДАЮЩИЕСЯ ЛОТЫ (ВЕЩИ,ПРЕДМЕТЫ) ДОСТАЛИСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ МНОГО ЛЕТ НАЗАД.НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ 35 ЛЕТ.МНОЙ НИ ОДИН ЛОТ (ПРЕДМЕТ,ВЕЩЬ) НЕ ПОКУПАЛСЯ,ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОДАТЬ И ИЗВЛЕЧЬ ПРИБЫЛЬ.ПРИБЫЛИ НИКОГДА НЕ ИМЕЛ.ЕСЛИ В ОБЪЯВЛЕНИИ О ПРОДАЖИ ЛОТА ЕСТЬ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СТРОКИ - ТО ДАННЫЙ ЛОТ ОТНОСИТСЯ К НАСЛЕДСТВУ.ТАКЖЕ ВСЕ ЛОТЫ,ПРОДАННЫЕ МНОЙ РАНЕЕ НА АУКЦИОНЕ МЕШОК БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ МНОЙ В НАСЛЕДСТВО И НИКОГДА МНОЙ ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ИНЫЕ ФОРМЫ РАСЧЕТА НЕ ПРИОБРЕТАЛИСЬ И ПРИБЫЛИ Я ИЗ НИХ НЕ ПОЛУЧАЛ. ДОСТАВКА ПО РОССИИ УКАЗАНА К КАЖДОМУ ЛОТУ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ВЫИГРЫША ТОРГОВ ИЛИ ПОКУПКИ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ПРОСЬБА РАНЬШЕ ЭТОГО СРОКА ПИСЬМА ТИПА - ВЫ ОТПРАВИЛИ? НЕ ПРИСЫЛАТЬ.7 СУТОК ПРОШЛИ,А ОТПРАВКИ НЕТ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА МНЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ВНИМАНИЕ СТАВОК НЕ ОТМЕНЯЮ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ.ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА(СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛКА) КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ-ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫКУПА ЛОТОВ МОГУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.  Наука и образование
Fri, 17 Nov 2017 23:26:22 +0300
Шахматы. FIDE. Матч-реванш Г.КАспаров - А.Карпов. Ленинград. 1986. Стекло. Р-р 40 х 40 - 150 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:26:03 +0300
Олимпиада 80 Мишка олимпийский Гребля - 80 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:25:32 +0300
Шахматы. FIDE. Матч-реванш Г.КАспаров - А.Карпов. Ленинград. 1986. Стекло. Р-р 40 х 40 - 200 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:24:50 +0300
ЗНАЧОК "ВЦСПС" 60 ЛЕТНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДСО ПРОФСОЮЗОВ СССР 1977 г - 35 р.

Отличное состояние!Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:24:01 +0300
Игарка 50 лет. корабль - 160 р.

Игарка 50 лет. корабльГорода
Fri, 17 Nov 2017 23:24:00 +0300
Шахматы. Чемпионат СССР. Стекло - 100 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:23:29 +0300
Чемпионат мира по высшему пилотажу Москва 1966 Авиация - 100 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:23:26 +0300
Владимир - 10 р.

Гербоид, клеймо 270Геральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:23:10 +0300
Шахматы. 47 Чемпионат СССР. Минск. 1979. Стекло - 150 р.

Тяжелый (подложка)Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:22:53 +0300
ШВЕЙЦАРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЮ ЮБИЛЕЙНЫХ СТРЕЛЬБ В ЦЮРИХЕ 1946 ГОД. ЛЕВ С ВИНТОВКОЙ. ПОСЕРЕБРЕНИЕ. ЭМАЛЬ - 500 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:21:49 +0300
0137 знак подводная лодка пл апл апрк Челябинск (тяж.,эмаль,винт) - 750 р.

.Флот
Fri, 17 Nov 2017 23:20:41 +0300
За отличную учебу - 65 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:20:03 +0300
МЕДЕО каток Алма-Ата - 30 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:19:44 +0300
За отличную учебу 1981 - 50 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:18:36 +0300
ШВЕЙЦАРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЮ СТРЕЛЬБ ИЗ АРБАЛЕТА. ПОСЕРЕБРЕНИЕ - 350 р.

Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:18:32 +0300
Значок "Лучший общественный инспектор Охраны Труда" РЕДКОСТЬ! - 300 р.

 СОХРАН! Значок "Лучший общественный инспектор Охраны Труда" РЕДКОСТЬ!Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:18:26 +0300
Зимняя Спартакиада Казахской ССР 1970 г 100 лет Ленина - 80 р.

Хороший знак в коллекциюСпорт
Минский автомеханический колледж - 100 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 200 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 200 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Техника
Просмотров: 929
* RSS. Активные лоты. Знаки, Значки

Sat, 18 Nov 2017 00:11:46 +0300
Знаки XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов Россия 2017 2 штуки с рубля! - 543 р.

Состояние на фото В лот входит 2 значкаКультура и искусство
Sat, 18 Nov 2017 00:10:34 +0300
РАСПРОДАЖА! НАБОР ЗНАЧКОВ "МАШИНЫ"-есть тяж, "ГРУЗОВИКИ", "ТРАКТОРА"-142 ШТУКИ ОДНИМ ЛОТОМ, с рубля! - 2292 р.

ЕСТЬ ТЯЖЁЛЫЕ(см. 4-е фото), на тяжёлых значках все эмали целые. ВСЕ ЗАКОЛКИ ЦЕЛЫЕ. Очень хорошее коллекционное состояние! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  ГАРАНТИРУЮ ЧЕСТНУЮ СДЕЛКУ! УДАЧНЫХ ТОРГОВ! С УВАЖЕНИЕМ Lu.kin!  Техника
Sat, 18 Nov 2017 00:10:34 +0300
Торговля.Горпромторг. Управление промторгами г.Москвы. Тяжелый. Винт. С рубля. - 1915 р.

Состояние на фото.Торговля. Сфера услуг
Sat, 18 Nov 2017 00:08:57 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Флот 50 лет шефства Комсомола над ВМФ Октябрьская революция ТЯЖ тяжелый С рубля - 4600 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Sat, 18 Nov 2017 00:08:37 +0300
Знак Отличный Вагонник ,ПРИЯТНЫЙ СОХРАН - 2000 р.

=Знаки отличия и почета
Sat, 18 Nov 2017 00:08:03 +0300
ПОЧЁТНОМУ РАБОТНИКУ МОРСКОГО ФЛОТА № 14682 ОТЛИЧНЫЙ ЗНАК !!!! АВЕРС № 754 b - 3277 р.

=Знаки отличия и почета
Sat, 18 Nov 2017 00:07:28 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Флот ВМФ Кронштадтский Комсомолец ТЯЖ тяжелый С рубля - 1050 р.

Видны следы клея Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Sat, 18 Nov 2017 00:07:26 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКИЙ магазинный набор значков "ВЛКСМ" с рубля! - 178 р.

Очень хорошее коллекционное состояние! все заколки целые После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  ГАРАНТИРУЮ ЧЕСТНУЮ СДЕЛКУ! УДАЧНЫХ ТОРГОВ! С УВАЖЕНИЕМ Lu.kin!  Другое
Sat, 18 Nov 2017 00:06:14 +0300
Знак -- Отличник Финансовой работы МИНФИН СССР -- 1952 Год + ДОК. ШЕДЕВРИЧЕСКИЙ СОХРАН !!! 1 рубль! - 6381 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Знаки отличия и почета
Sat, 18 Nov 2017 00:05:54 +0300
ФЛОТ. ВМФ. ЗА ДАЛЬНИЙ ПОХОД. "ЛОПАТА". ТЯЖЕЛЫЙ АВИАНЕСУЩИЙ КРЕЙСЕР. РЕДКИЙ. С РУБЛЯ! - 1890 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. Л/М.Флот
Sat, 18 Nov 2017 00:05:45 +0300
Лот № 271 ВЛКСМ БАМ - 189 р.

=Другое
Sat, 18 Nov 2017 00:05:05 +0300
Верховный совет СССР Депутат № 425 ,серебро ЛЮКС винт ,доп фото в обсуждении - 3309 р.

=Знаки отличия и почета
Sat, 18 Nov 2017 00:03:33 +0300
С Рубля! Продаю 120 значков! Ромбы, Ленин, ГТО. Много тяжёлых. Распродажа коллекции! ЕСТЬ РЕДКИЕ! - 2116 р.

Много тяжёлых. Продаю без рамки. Все целые. Без повторов.Другое
Sat, 18 Nov 2017 00:03:14 +0300
Лот № 628 Космос Байконур ,эмаль ,тяж РЕДКИЙ - 1149 р.

=Космос
Sat, 18 Nov 2017 00:02:35 +0300
Знак Отличник строительства предприятий ГЛАВМОССТРОЯ При Мосгорисполкоме. Эмаль Люкс С Рубля - 3570 р.

состояние на фотоЗнаки отличия и почета
Sat, 18 Nov 2017 00:01:53 +0300
Ленин-Сталин. Накладной. Тяжелый. Винт. С рубля. - 1310 р.

Состояние на фото. По верхнему краю флагов присутствуют сколы эмали.Персоналии
Sat, 18 Nov 2017 00:01:25 +0300
Лот № 205 3 Спартакиада Баку ,ГИМНАСТИКА ,эмаль - 551 р.

=Спорт
Sat, 18 Nov 2017 00:00:32 +0300
Знак Кандидат СССР Мастер спорта Тяжелый - 106 р.

 Состояние см. фото. Лоты объединяюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:59:56 +0300
Нагрудный знак Первенство Ленинграда 1.2.3 место (3) - 4000 р.

Состояние смотрите на фотоСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:59:55 +0300
Знак об Окончании МВТУ Высшее Техническое Училище СССР Al Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!! - 265 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Наука и образование
Fri, 17 Nov 2017 23:59:06 +0300
Лот № 626 Отличник транспортного строительства - 317 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:56:56 +0300
Лот № 627 Космос от Советских покорителей космоса ,эмаль ,тяж РЕДКИЙ - 737 р.

=Космос
Fri, 17 Nov 2017 23:56:49 +0300
ОТЛИЧНИК СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ЖИЛИЩНО-ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РСФСР Эмаль с рубля - 3706 р.

состояние на фотоЗнаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:56:48 +0300
Знак 50 лет МОСМЕТРОСТРОЙ, тяжёлый - 110 р.

По фотоТехника
Fri, 17 Nov 2017 23:55:30 +0300
Значки, знак ВМФ Флот ЗА ПЕРЕХОД ЭКВАТОРА ТЯЖ тяжелый С рубля - 1538 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:55:12 +0300
ЗНАЧКИ ВЛКСМ 20 шт.ОДНИМ ЛОТОМ.ЗА РАБОТУ ПО ОХРАНЕ 2 вида.ЦК ВЛКСМ золотой колос тяжёлые. 4шт.И.Т.Д. - 466 р.

Значки ВЛКСМ 20 шт состояние новые коробка в идеале.значки за активную работу по охране общественного порядка.ВЛКСМ моя родина СССР.ЦК ВЛКСМ ЗОЛОТОЙ КОЛОС ТЯЖЁЛЫЙ МЕТАЛ.Состояние новые.ВСЁ ОДНИМ ЛОТОМ.Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:54:38 +0300
Знак Отличный Паравозник ,ПРИЯТНЫЙ СОХРАН - 1150 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:54:02 +0300
Знак авиатехник СССР 1 классность (тяжелый) !!!! С РУБЛЯ !!!! - 678 р.

Смотрите другие мои лоты!!!!Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения.При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Авиация
Fri, 17 Nov 2017 23:53:40 +0300
Значки адвокатуры-3 шт - 630 р.

По фотоТорговля. Сфера услуг
Fri, 17 Nov 2017 23:53:12 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Флот ВМФ Сахалинский Комсомолец ТЯЖ тяжелый С рубля - 1812 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:52:17 +0300
ГТО шест штук. - 1236 р.

Знаки все тяжёлые.Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:52:06 +0300
Знак . ДСО Спартак - 25 лет . Членский знак . Тяжелый металл . Эмаль . Редкий . (32) - 183 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:51:53 +0300
Ромб. Ветеринарный институт. Медицинский институт. Ветеринар. С рубля - 232 р.

Только по России.Наука и образование
Fri, 17 Nov 2017 23:51:08 +0300
Лот № 630 40 лет Октября декрет о мире и земле СЕРЕБРО - 788 р.

=Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:50:23 +0300
Лот № 239 60 лет ВЛКСМ - 113 р.

=Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:49:44 +0300
Юный Спартаковец - 369 р.

=Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:49:26 +0300
Лот № 620 Декада Казахстанского искусства в Москве 1958 год ,эмаль ,тяж - 682 р.

=Культура и искусство
Fri, 17 Nov 2017 23:49:07 +0300
Лот № 638 1 ГПЗ подшипниковый завод ,эмаль РЕДКИЙ - 722 р.

=Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:48:14 +0300
Отличник соцсоревнования Министерство Общего Машиностроения Люкс, Эмаль, Винт с РУБЛЯ - 4691 р.

состояние на фотоЗнаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:47:30 +0300
Отличник лесной и бумажной промышленности Нагрудный Знак С Рубля Эмаль Люкс Оригинал - 3745 р.

состояние на фотоЗнаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:47:13 +0300
УЧАСТНИКУ УБОРКИ УРОЖАЯ НА ЦЕЛИНЕ ЦК ВЛКСМ 1957 ГОД тяж мет. ОРИГИНАЛ! С 1 РУБЛЯ - 93 р.

  ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сберканка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов  ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.     Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:47:07 +0300
Лот № 13 Центральный стадион им Ленина ,эмаль РЕДКИЙ - 1066 р.

=Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:46:50 +0300
Знак Почетному железнодорожнику ТИП 2 булавка № 169 845 ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН - 2196 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:46:15 +0300
Лот № 614 МОПР винт - 687 р.

=Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:46:09 +0300
Лот № 291 1939 - 1969 год 30 лет КБ им Бериева ,эмаль ,винт РЕДКИЙ - 811 р.

=Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:46:04 +0300
Аукцион с рубля! СУПЕР Коллекция значков ДЕТСКИЕ /Мультфильмы, Сказки/! Есть редкие! 1 скан - 232 р.

Доброго времени суток, уважаемые покупатели! Приветствую Вас на своей страничке. Все лоты выставляемые мною являются оригинальными и 100% подлинными /если иное не указано в заголовке или в описании лота/! ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С ПРАВИЛАМИ ТОРГОВ ПО МОИМ ЛОТАМ!!!             1. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ ПРОДАЖИ - НЕ ТОРГУЮСЬ! /можно даже не писать и не пытаться договариваться/. 2. ПО ЛОТАМ ВЫСТАВЛЯЕМЫМ С РУБЛЯ К УЧАСТИЮ К ТОРГАМ ДОПУСКАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С ЛЮБЫМ РЕЙТИНГОМ! /не забывайте пожалуйста выкупать лоты/. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ!!! 3. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО 1-2 ДНЯ! /сам много приобретаю и вынужден рассчитываться за купленные лоты/. ОТПРАВКА ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТОВ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ           4. ОПЛАТА ПО КУПЛЕННЫМ ЛОТАМ СТРОГО НА КАРТУ СБ .... 7830 86 /последние цифры карты/. ИНОЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Коллекция значков ДЕТСКИЕ!  Без повторов!  Эта коллекция результат многолетней и кропотливой подборки знаков и значков по определенной теме из большого (огромного) колличества значков! Состояние на сканах!  Прямо в Вашу коллекцию! Не пропустите! Не купите Вы - купит кто-нибудь другой!   ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!! После окончания торгов претензии, типа - не увидел, просмотрел, и т.п. не принимаются!!! Детские значки
Fri, 17 Nov 2017 23:45:33 +0300
Спортивные знаки . Стрельба с колена. с 1 руб. Распродажа лотов! - 158 р.

Состояние знаков оценивайте по фото. Все вопросы до окончания торгов! Лоты объединяю. После окончания торгов, претензии на лоты с 1 руб. не принимаю.! Отправка только в пластиковых конвертах!Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:45:08 +0300
Спортивные знаки .Городки.3место. с 1 руб. Распродажа лотов! - 210 р.

Состояние знаков оценивайте по фото. Все вопросы до окончания торгов! Лоты объединяю. После окончания торгов, претензии на лоты с 1 руб. не принимаю.! Отправка только в пластиковых конвертах!Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:44:55 +0300
Знаки .Общественный контролер РСФСР(тяж.). с 1 руб. Распродажа лотов! - 600 р.

Состояние знаков оценивайте по фото. Все вопросы до окончания торгов! Лоты объединяю. После окончания торгов, претензии на лоты с 1 руб. не принимаю.! Отправка только в пластиковых конвертах!Техника
Fri, 17 Nov 2017 23:44:39 +0300
Наградной знак "Лауреат премии Магаданского комсомола". - 2631 р.

Наградной знак "Лауреат премии Магаданского комсомола". Ограниченный выпуск. Большой. Накладной. Цена: 1000 рублей.  Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:44:31 +0300
Отличник социалистического соревнования Минметаллургхимстрой СССР Эмаль Люкс Винт Оригинал С РУБЛЯ - 2184 р.

Состояние на фотоЗнаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:44:00 +0300
Знак "Отличник соцсоревнования коммунального хозяйства УССР" Эмаль Люкс Винт Оригинал С РУБЛЯ - 2958 р.

Состояние на фотоЗнаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:43:10 +0300
не частые значки гдр - 66 р.

см.фотоДругое
Fri, 17 Nov 2017 23:43:05 +0300
знак - ОДВФ - Общество Друзей Воздушного Флота - 1923 г. - Серебро ! - 10000 р.

> Лот: Знак ОДВФ Северо-Западной области - 1923 Года: 1923-25 гг. Учрежден:   Описание: Серебро. Эмаль. Винт. На звезде "1923" Состояние: XF + Ссылки: Аверс № 8, - 1416.с - с. 291. Примечания: ИЗ КОЛЛЕКЦИИ     * Оплата на р/сч Сбербанка   СПРАВКА Общество Друзей Воздушного Флота Революции (ОДВФ) - была основано 8 марта 1923 года. Перед Обществом ставилась задача пропаганды авиации и оказания материальной и иной помощи в создании отечественной авиации и авиационной промышленности. Лозунгом ОДВФ был призыв: " Трудовой народ, строй воздушный флот ! ". Ячейки ОДВФ действовали и в союзных республиках - на Украине, в Закавказье, Средней Азии, других республиках, где так же выпускались значки. В начале 1924 года все республиканские общества слились во всесоюзное. За два года своего существования ОДВФ выпустило свыше тридцати различных знаков. Как правило, все они выдавались за плату. ОДВФ активно осуществляло сбор денежных средств на строительство самолетов. Одной из форм сбора средств было распространение значков, иногда значки были именные, свидетельствующие о том, что средства пошли на строительство именных самолетов или эскадрилий. 13 марта 1925 года ОДВФ объединилось с ДОБРОХИМОМ и стало называться АВИАХИМОМ.Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:42:17 +0300
ГТО серебро. Ранний! 1 степень! - 2625 р.

Знак оригинал 100%, серебро. Состояние отличное, смотрите фото.Ранний, редкий знак!!Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:41:47 +0300
Ромб -- ВВИА им. Жуковского -- Военно Воздушная Инженерная Академия Тип 1 СЕРЕБРО Всего 1 рубль!!! - 1279 р.

В хорошем состоянии, см. фото ( Без Винта и подпаян шильдик) ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Наука и образование
Fri, 17 Nov 2017 23:41:37 +0300
Отличнику Здравоохранения Номер 18632 Большой размер - 3351 р.

  Большой! Отличное состояние Родной сбор. Серебрение. карта ....1695  Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:40:32 +0300
Лот № 604 50 лет Пучежской организации КПСС ,тяж - 86 р.

=Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:40:21 +0300
Лот № 633 Участник всесоюзного совещания работников здравоохранения 1960 год ,эмаль РЕДКИЙ - 1531 р.

=Медицина
Fri, 17 Nov 2017 23:38:58 +0300
447 Советских значков - 1738 р.

Куча из 447 советских значков. Данный лот не является тематической коллекцией. Значки разные. От "домиков - церквушек" до "волков-чебурашек" Кроме того в куче присутствуют кокарды, медальоны, жетоны (брелки), брошки и тому подобные "сокровища", которые люди недолго носят, а потом всю жизнь перекладывают из угла в угол. Могут встретиться одинаковые значки, но очень мало.Большая часть - алюминий, латунных всего несколько штук. Заколки,застёжки, усики - на месте.Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:38:37 +0300
Значки, знак ВМФ Флот МУРМАНСК 30 лет ТЯЖ тяжелый С рубля - 462 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:37:26 +0300
Знак Международный турнир по боксу Кубок Владимира Мономаха Владимир 1995 г. - 85 р.

Состояние см. фото. Лоты объединяюСпорт
Fri, 17 Nov 2017 23:37:07 +0300
Знак фестиваля молодежи.1957г. - 2228 р.

Летом 1957г.на одном из Ярославских заводов проходил заводской фестиваль молодежи.По этому поводу был выпущен спец.знак Разработанный заводскими художниками и изготовленный на этом же заводе в кол-ве 150-200 шт.Тяжелый металл.Культура и искусство
Fri, 17 Nov 2017 23:36:34 +0300
Лот № 3 ДСО Спартак 1 место ,тяж,эмаль - 721 р.

=Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:35:53 +0300
Лот № 5 ДСО Спартак 3 место ,тяж,эмаль - 402 р.

=Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:35:13 +0300
Лот № 569 За активное участие в развитии угольной пром-ти ,тяж - 425 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:35:01 +0300
Лот № 629 Космос Звёздный ,тяж ,накладной - 513 р.

=Космос
Fri, 17 Nov 2017 23:34:28 +0300
Значки 13 шт. Вертолеты с одного рубля! - 735 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Авиация
Fri, 17 Nov 2017 23:34:25 +0300
Знаки .Авиационное училище(тяжелый) с 1 руб. Распродажа лотов! - 1050 р.

Состояние знаков оценивайте по фото. Небольшой скол в углу знамени. Все вопросы до окончания торгов! Лоты объединяю. После окончания торгов, претензии на лоты с 1 руб. не принимаю.! Отправка только в пластиковых конвертах!Техника
Fri, 17 Nov 2017 23:33:45 +0300
Знак МВТУ 125 Лет Высшее Техническое Училище 1955 Год ТЯЖЕЛЫЙ !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!! - 921 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Наука и образование
Fri, 17 Nov 2017 23:33:30 +0300
Поронайск, Сахалин. Пробный цвет! Раритет в вашу коллекцию. - 1260 р.

Приветствую на предновогодней распродаже! Аукционы продлятся с 13 ноября по 7 декабря Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. В рамках аукционов предусмотрены следующие СКИДКИ: - от 1000 рублей бесплатная доставка заказным письмом - от 5000 рублей 3% + бесплатная доставка заказным письмом - от 10000 рублей 5% + бесплатная доставка заказным письмом - от 15000 рублей 7% + бесплатная доставка заказным письмом 1 класса - от 20000 рублей 10% + бесплатная доставка заказным письмом 1 класса На оплату лотов 7 дней с момента Первой покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 2 рабочих дней с момента оплаты!!!   Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. Всем удачи.Геральдика
Fri, 17 Nov 2017 23:32:22 +0300
Лот № 578 Юный турист ,эмаль ,тяж - 420 р.

=Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:30:46 +0300
ФЛОТ. ВМФ. ЗА ПЕРЕХОД ЭКВАТОРА 83. ТЕМНО-СИНИЙ. С РУБЛЯ! - 525 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. Л/М.Флот
Fri, 17 Nov 2017 23:30:29 +0300
Отличнику геодезии-картографии Оригинал редкий №1764 - 18900 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЛОТЫ     Винт отломан. К основанию винта припаяна булавка. Винт можно восстановить и получится полноценный знак.     УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ ПОКУПКИ 1. Оплата покупки при пересылке - в течение 5 календарных дней после первого выхода на связь. Способы оплаты: Почтовый перевод; Банковский перевод "Контакт", "Блиц", "Мигом", "Золотая Корона" или "Вестерн Юнион" ; На карту Сбербанка 3. Пересылка только по России. 4. Отправка в течение 5 дней после получения полной оплаты лота.  Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:30:02 +0300
Лот № 565 Мастер садоводства и виноградарства Крымская обл ,тяж ,накладной РЕДКИЙ - 513 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:29:54 +0300
Лот № 624 Отличник народного образования УССР ,тяж ,сине белый ,редкий разновид - 333 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:29:29 +0300
Мультфильмы Чебурашка Гена крокодил Детские одним лотом старт с рубля - 90 р.

Доставка 100 руб. Покупая несколько лотов экономите на доставке.Детские значки
Fri, 17 Nov 2017 23:28:41 +0300
Знаки .Воину интернационалисту(тяжелый) с 1 руб. Распродажа лотов! - 315 р.

Состояние знаков оценивайте по фото. Все вопросы до окончания торгов! Лоты объединяю. После окончания торгов, претензии на лоты с 1 руб. не принимаю.! Отправка только в пластиковых конвертах!Техника
Fri, 17 Nov 2017 23:27:33 +0300
Традиционный XX праздник Севера 1954. Тяжелый. Винт. С рубля. - 1050 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:27:08 +0300
Лот № 23 Отличник Военно - морской стройки ,эмаль, Сохран, РЕДКИЙ - 815 р.

=Флот
Fri, 17 Nov 2017 23:27:06 +0300
Значки, знак ВМФ Флот Акула 1986 Подводный флот АПЛ ТЯЖ тяжелый С рубля - 387 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:26:34 +0300
Набор значков СССР с 1 рубля! БОЛЕЕ 1000 ЗНАЧКОВ!!! ФОТО! - 278 р.

Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:26:22 +0300
Отличный Строитель НКПС. Отличный! - 2329 р.

  Отличное состояние, золочение, серебрение, резьба-норма до конца ноября отправка по субботам и воскресеньям оплата на карту сбера ...1695Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:26:03 +0300
Отличник соцсоревнования. Министерство авто. тракт.и сельхоз машиностроения. Тяжелый. Винт. С рубля. - 5833 р.

Состояние на фото.Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:25:32 +0300
Лот № 233 30 лет комсомола - 509 р.

=Другое
Fri, 17 Nov 2017 23:24:50 +0300
Космос, значок - совместный полет, РКК Энергия, тяжелый, эмаль, СПМД, рекомендую! С Рубля!!! - 357 р.

Оплата: карта Сбербанка. При оплате наименование платежа не указывать. Покупая несколько лотов вы экономите на почтовых расходах. Получите именно то, что изображено на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. На оплату купленного лота 5-дней. Ответственность за работу почты я не несу. Надежную упаковку гарантрую. Если что не понятно, то вопросы задавайте до того, как купить лот/сделать ставку.   Лоты объединяю в одно отправление не более 5-ти предметов. Стоимость почтовых расходов определяется из наибольшей указанной в одном из купленных лотов.   О наличии товара уточняйте у продавца, лот также выставлен на других торговых площадках.Космос
Fri, 17 Nov 2017 23:24:01 +0300
Мультфильмы Чебурашка Ну погоди Винни пух карлсон Детские одним лотом старт с рубля - 222 р.

Доставка 100 руб. Покупая несколько лотов экономите на доставке.Детские значки
Fri, 17 Nov 2017 23:24:00 +0300
Значки, знак ВМФ Флот ВВМПУ 1917 - 1987 ТЯЖ тяжелый С рубля - 100 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Fri, 17 Nov 2017 23:23:29 +0300
ЗНАЧКИ СССР 500 штук ОДНИМ ЛОТОМ куча много с рубля - 1279 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, разной тематики Все заколки целыеДругое
Fri, 17 Nov 2017 23:23:26 +0300
Значок Ленин - Сталин в честь 30-й годовщины Октября 1947 год ,в отличном сохране ,редкий . - 944 р.

=Персоналии
Fri, 17 Nov 2017 23:23:10 +0300
Лот № 592 Космос 2,1,1959 год Луна 1 достижение поверхности ,редкий - 350 р.

=Космос
Fri, 17 Nov 2017 23:22:53 +0300
Лот № 555 Отличник транспортного строительства - 196 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:21:49 +0300
Лот № 564 Знатный садовод виноградарь Украины - 135 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:20:41 +0300
Лот № 632 Всероссийский съезд Хирургов Ленинград 1958 год ,эмаль РЕДКИЙ - 1531 р.

=Медицина
Fri, 17 Nov 2017 23:20:03 +0300
Лот № 637 Ромбик ВДНХ вертолёт ,эмаль РЕДКИЙ - 658 р.

=Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:19:44 +0300
Отличник соцсоревнования. Центракадемстрой. Академия наук СССР. Тяжелый. Винт. С рубля. - 7539 р.

Состояние на фото.Знаки отличия и почета
Fri, 17 Nov 2017 23:18:36 +0300
Лот № 201 Спартакиада Ленинград 1956 год ,эмаль винт - 891 р.

=Спорт
Fri, 17 Nov 2017 23:18:32 +0300
ФЛОТ. ВМФ. ЗА ПЕРЕХОД ЭКВАТОРА 83. СВЕТЛО-СИНИЙ. С РУБЛЯ! - 316 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. Л/М.Флот
Fri, 17 Nov 2017 23:18:26 +0300
Лот № 317 Отличник соц соревнования промкооперации - 1126 р.

=Знаки отличия и почета
Космос, медаль, орден, знак Роскосмос - Ю.А. Гагарин, 2013 г., отличный, редкий, С РУБЛЯ!!!! - 583 р.

Ведомственная награда Росавиакосмоса (ныне - Федеральное космическое агентство, Роскосмос).  Эти ведомственные награды не были признаны соответствующими правилам отечественной геральдики и государственными не стали, но редкие!!! Оплата: карта Сбербанка. При оплате наименование платежа не указывать. Покупая несколько лотов вы экономите на почтовых расходах. Получите именно то, что изображено на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. На оплату купленного лота 5-дней. Ответственность за работу почты я не несу. Надежную упаковку гарантрую. Если что не понятно, то вопросы задавайте до того, как купить лот/сделать ставку. Лоты объединяю в одно отправление не более 5-ти предметов. Стоимость почтовых расходов определяется из наибольшей указанной в одном из купленных лотов. О наличии товара уточняйте у продавца, лот также выставлен на других торговых площадках.Космос