Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Другие, Жетоны

Sun, 17 Jun 2018 22:47:36 +0300
Жетон Ватикан 2006 год UNC! - 550 р.

Редкий жетон. Был куплен мной на Аукционе. Аналогов в интернете не нашел. AU!Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон 1 водочный Стандарт 20 копеек 1921 ОРГ - 35 р.

Жетон водочный Стандарт Ag999 - 20 копеек 1921 ОРГДругие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Игровой Боулинг Белый металл не магнит - 70 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон прачечная № 1 автомат Желтый металл не магнит - 150 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон прачечная № 2 автомат Желтый металл не магнит - 150 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон прачечная № 3 автомат Желтый металл не магнит - 150 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Транспортный Аэропорт Логан США Автобус белый металл буквы Rwm - 150 р.

  Массачусетс, Не магнит,Д=22,4  толщина - 1,4 мм, вес=4 гр Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Транспортный Школьный США белый металл буквы - 150 р.

  Не магнит,Д=20,1  толщина - 1,5 мм, вес=3,1 гр Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон налоговый США штат Миссури Пластик разворот на 180 гр - 150 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон налоговый США штат Юта Белый металл не магнит разворот аверс к реверсу - 150 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетоны Метро Минск Юбилейный набор люкс 8 шт - 550 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплатыи доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Бельгия транспорт 2001 год ЖД Железные дороги Паровоз Локомотив Д=30 мм - 100 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Санкт-Петербург Метрополитен 2 штуки разновидности большой и малый разделитель Д 23 мм - 80 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Минск 1992 год Беларусь Метрополитен Д 24 мм Магнит М малая - 50 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в элекетронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Минск 1992 год Беларусь Метрополитен Д 24 мм Магнит М большая - 50 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в элекетронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Пивной Один Гиннес Пиво Желтый металл не магнит - 100 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон налоговый США штат Миссури - 70 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон налоговый США штат Миссури - 70 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный МТС Ринк Россия Каменск-Уральский Тип 4 без надписи Желтый Магнит Редкий - 400 р.

  Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный ГТС Воронеж Буквы малые Белый металл Магнит Редкий - 450 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный Звенигород желтый металл не магнит буквы вместе высота 3,5 мм - 200 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный ГТС Ростов-на-Дону не магнит Желтого цвета - 100 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный МТС Екатеринбург Белый металл не магнит - 100 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде.   Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный МТС Екатеринбург Белый металл магнит Две разновидности Редкие - 900 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде.   Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный ГТС TELTA Нижний Новгород Медный цвет магнит - 150 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный МТС без цифр региона Желтый цвет магнит - 150 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный МГТС Таксофон Москвы Коричневый пластик с металлическим сердечником магнит Редкий - 400 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный ГТС Таксофон Омск Желтый металл Не магнит Редкий - 600 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный МТС Московская область МО 09 Белый цвет Магнит Залив в центре - 150 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный МА Болгария не магнит - 150 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Москвы 1993 Прозрачный пластик Разновидность точки литники Редкий - 250 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном видке.. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный МТА Калининград белый металл не магнит - 100 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Наборчег Жетонов Калининграда 12 штук Все разные - 1500 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Екатеринбурга Светло-серый пластик 1992 год Д 25 мм - 200 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Екатеринбурга Светло- серый пластик 1992 год Д 25 мм Е отставлена Разновидность Редкость - 700 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Екатеринбурга Темно-серый пластик 1992 год Д 25 мм - 200 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 20:50:00 +0300
Жетон Метро Екатеринбурга Темно- серый пластик 1992 год Д 25 мм Е отставлена Разновидность Редкость - 700 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 17 Jun 2018 19:03:42 +0300
Космо жетон карточка Звёздные войны Магнит редкие 19 штук с рубля одним лотом - 1 р.

Космо-жетоны Звёздные войны 19-ть штук: 02, 04, 05, 07,  11, 12, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 33, 35,36 из магазина Магнит одним лотом Внешнее состояние на фотографиях. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".Другие
Sun, 17 Jun 2018 19:03:31 +0300
Жетон телефонный РИФЕЙ - 35 р.

Объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Sun, 17 Jun 2018 19:03:20 +0300
Жетон телефонный МТС - 35 р.

Объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Sun, 17 Jun 2018 19:03:05 +0300
Жетон телефонный - 35 р.

Объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Sun, 17 Jun 2018 18:57:36 +0300
Жетон Pgame - 25 р.

Объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Sun, 17 Jun 2018 18:57:25 +0300
Жетон АСЕ - 10 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Sun, 17 Jun 2018 18:57:13 +0300
Жетон - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Sun, 17 Jun 2018 18:34:12 +0300
Жетон - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Sun, 17 Jun 2018 17:26:25 +0300
С РУБЛЯ иностранный жетон Китай (КНР) 1995 UNC в блистере архитектура символика - 1 р.

См. фотоДругие
Sun, 17 Jun 2018 17:20:36 +0300
{S} ПОДАРОЧНАЯ КАРТА БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ ПЛАСТИК БЕЗ СРЕДСТВ В КОЛЛЕКЦИЮ!!! - 290 р.

                                                                                                                 * Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку!*       Представляю Вашему вниманию: ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ С НОМИНАЛОМ 1000 РУБ. ОТЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ, ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ДАННОЙ КАРТЕ - НЕТ!!!                                                                                                                     КАРТА ПРОДАЕТСЯ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ КОЛЛЕКЦИИ!!!! 1. Условия покупки. Предоплата заказа - 100%.  Карта Сбербанка РФ: VISA 9957 2. Условия доставки. Наложенным платежом не отправляю! За качество работы почты, ответственности не несу, но при необходимости всегда помогу с розыском! Покупатель первый выходит на связь и оплачивает выигранный лот в течении 1-3 дней с момента покупки. Лот высылается на следующий день после получения денег на счет, или в течение 2-3 дней, если я в командировке, но это обговаривается дополнительно. При несоблюдении вышеуказанных правил, лот будет перевыставлен с выставлением негативного отзыва (для возврата комиссии). Со своей стороны порядочность при проведении сделки - гарантирую! Если Вы не согласны с условиями продажи лота, прошу не делать своих ставок. Любые интересующие Вас вопросы по лоту, задавайте до его покупки. С уважением, АндрейДругие
Sun, 17 Jun 2018 17:15:24 +0300
{S} ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА ЧМ ПО ФУТБОЛУ 2018 НИЖНИЙ НОВГОРОД ПЛАСТИК БЕЗ ОБОРОТА НОВИНКА!!! - 290 р.

                                                                                                                 * Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку!*       Представляю Вашему вниманию: ТРАНСПОРТНУЮ КАРТУ К ЧМ 2018 В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ, ДАННАЯ КАРТА БЕЗ ОБОРОТА                                                                         НА ДАННЫХ КАРТАХ ИМЕЮТСЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ОДНУ ПОЕЗДКУ В МЕТРО Н.НОВГОРОДА 1. Условия покупки. Предоплата заказа - 100%.  Карта Сбербанка РФ: VISA 9957 2. Условия доставки. Наложенным платежом не отправляю! За качество работы почты, ответственности не несу, но при необходимости всегда помогу с розыском! Покупатель первый выходит на связь и оплачивает выигранный лот в течении 1-3 дней с момента покупки. Лот высылается на следующий день после получения денег на счет, или в течение 2-3 дней, если я в командировке, но это обговаривается дополнительно. При несоблюдении вышеуказанных правил, лот будет перевыставлен с выставлением негативного отзыва (для возврата комиссии). Со своей стороны порядочность при проведении сделки - гарантирую! Если Вы не согласны с условиями продажи лота, прошу не делать своих ставок. Любые интересующие Вас вопросы по лоту, задавайте до его покупки. С уважением, АндрейДругие
Sun, 17 Jun 2018 15:30:05 +0300
{S} ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА ЧМ 2018 НИЖНИЙ НОВГОРОД ПЛАСТИК БЕЗ ОБОРОТА НОВИНКА!!! СУПЕР ЛОТ 3 КАРТЫ! - 900 р.

                                                                                                                 * Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку!*       Представляю Вашему вниманию: ТРАНСПОРТНЫЕ КАРТЫ К ЧМ 2018 В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ - ЛОТ 3 (ТРИ) КАРТЫ !!! ОТЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ, ДАННЫЕ КАРТЫ БЕЗ ОБОРОТА, НОМЕРА ПОДРЯД !                                                                         НА ДАННЫХ КАРТАХ ИМЕЮТСЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ОДНУ ПОЕЗДКУ В МЕТРО Н.НОВГОРОДА 1. Условия покупки. Предоплата заказа - 100%.  Карта Сбербанка РФ: VISA 9957 2. Условия доставки. Наложенным платежом не отправляю! За качество работы почты, ответственности не несу, но при необходимости всегда помогу с розыском! Покупатель первый выходит на связь и оплачивает выигранный лот в течении 1-3 дней с момента покупки. Лот высылается на следующий день после получения денег на счет, или в течение 2-3 дней, если я в командировке, но это обговаривается дополнительно. При несоблюдении вышеуказанных правил, лот будет перевыставлен с выставлением негативного отзыва (для возврата комиссии). Со своей стороны порядочность при проведении сделки - гарантирую! Если Вы не согласны с условиями продажи лота, прошу не делать своих ставок. Любые интересующие Вас вопросы по лоту, задавайте до его покупки. С уважением, АндрейДругие
Sun, 17 Jun 2018 15:18:22 +0300
ЖЕТОН MILANO ITALY Редкий С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

ЖЕТОН MILANO ITALYДругие
Sun, 17 Jun 2018 14:34:21 +0300
Жетон "WINNER" - 15 р.

Объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Sun, 17 Jun 2018 14:32:27 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Волк забивака цветной - 570 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Волк забивака цветной. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 14:31:30 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Самара - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Самара. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 14:29:53 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Россия - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Россия. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 14:27:39 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Калининград - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Калининград. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 14:25:55 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Ростов на Дону - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Ростов на Дону. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 14:24:36 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Москва - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Москва. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 14:23:44 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Сочи - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Сочи. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 14:22:01 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Екатеринбург - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Екатеринбург. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 14:21:01 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Саранск - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Саранск. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 13:52:05 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Казань - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Казань. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 13:46:59 +0300
Памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Волгоград - 440 р.

Официальная памятная медаль (жетон) Чемпионат мира по футболу 2018 Волгоград. ММД АО "Госзнак".Блистер  85 х 53 мм. с голограмой, медаль 33 мм. нейзильбер. Состояние на фото.Другие
Sun, 17 Jun 2018 13:41:33 +0300
Жетон таксофон телефон COMPAGNIE LE TAXIPHONE - V B1060 - 100 р.

Вы получите именно ту монету, которая изображена на скане.    Другие
Sun, 17 Jun 2018 13:40:31 +0300
Жетон THE WONDEFUL WORLD OF WHIMSY B364 - 100 р.

Вы получите именно ту монету, которая изображена на скане.    Другие
Sun, 17 Jun 2018 13:32:44 +0300
Жетон SPILAPENINGUR воин B329 - 100 р.

Вы получите именно ту монету, которая изображена на скане.    Другие
Sun, 17 Jun 2018 10:33:10 +0300
Жетон Magnet type Stainless steel лев B878 - 100 р.

Вы получите именно ту монету, которая изображена на скане.    Другие
Sun, 17 Jun 2018 10:14:40 +0300
Жетон - 50 р.

 объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Sun, 17 Jun 2018 10:00:10 +0300
Набор жетонов метрополитена Санкт-Петербурга. - 100 р.

Набор жетонов метрополитена Санкт-Петербурга.Другие
Sun, 17 Jun 2018 07:26:19 +0300
Настольная Медаль Золотая Осень ВВЦ 09 РЕПЛИКА 250418-6 - 300 р.

  Вы покупаете конкретно тот экземпляр, который видите на скане  Другие
Sun, 17 Jun 2018 07:23:06 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 07:12:22 +0300
Жетон иностранный памятный - 50 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 07:10:34 +0300
Жетон иностранный музейный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 07:05:52 +0300
Жетон казино монте-карло - 150 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 07:05:25 +0300
Жетон иностранный памятный - 50 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 07:04:26 +0300
Лот разных жетонов - 1 р.

Лот жетонов , Лоты с рубля не объединяю Оплата в течении 3х дней на карту СБ, отправка так же в течении 3х днеДругие
Sun, 17 Jun 2018 07:02:52 +0300
Жетон иностранный памятный - 50 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 07:00:22 +0300
Жетон иностранный CARLING - 50 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:59:05 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:57:50 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:56:32 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:53:52 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:51:20 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:49:58 +0300
Жетон иностранный памятный - 50 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:48:16 +0300
Жетон иностранный памятный 100 лет библиотеке - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:46:52 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:44:49 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:41:53 +0300
Жетон иностранный 1CONSUMPTIE 1987г. - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:39:49 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:37:18 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:35:19 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:33:16 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:28:01 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:01:12 +0300
Жетон ЖЕТОН ПАБ РЕСТОРАН ДЖОН СИЛЬВЕР 1/2 ПИАСТРА РЕДКИЙ тяжелый металл - 200 р.

Состояние на фото МЕДНЫЙ     Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Все вопросы  (через кнопку «Задать вопрос ») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 70 руб. (заказным отправлением) за любое количество лотов. Все дополнительные расходы по пересылке за мой счёт. Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет.      Другие
Sun, 17 Jun 2018 06:00:08 +0300
Жетон иностранный 1 DUIT - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 05:58:22 +0300
Жетон иностранный 1 DUIT - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 05:56:35 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 05:54:28 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 05:52:15 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Sun, 17 Jun 2018 05:50:50 +0300
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Жетон иностранный памятный - 100 р.

Состояние на фото, перед приобретением желательно уточнить наличие. Почта на покупателе (заказное письмо от 70 рублей, 1-й класс от 100 рублей),за работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ. Без холдера.Оплата на карту СБ,личная встреча возможна.Реквизиты и сумму сообщаю после сборки заказа. Оплата в течении пяти дней, с момента получения реквизитов, отправка в течении пяти дней, с момента зачисления денежных средств.Другие
Просмотров: 1408
* RSS. Активные лоты. Другие, Жетоны
Активные лоты: нет информации