Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Жетоны [все]

Sun, 22 Apr 2018 22:22:00 +0300
Жетон Министерство торговли, Минторг 17, Плоский (3) - 1300 р.

Спасибо, что заглянули на мою страничку. Гарантирую подлинность данного лота. Вам будет отправлен именно тот лот, что указан на фото. Стоимость почтовых расходов: заказное письмо - 90 руб., заказное письмо 1 класса - 100 руб., ценное письмо - 150 руб. При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. Приглашаю посмотреть все мои лоты.СССР 1954-1990 гг.
Sun, 22 Apr 2018 22:15:25 +0300
22 жетон Министерства торговли редкий - 1 р.

оригинал 100 %СССР 1954-1990 гг.
Sun, 22 Apr 2018 22:04:00 +0300
Жетон. Нижний Новгород. Горький. Завод Молотова. Автомобиль. ГАЗ. ЗИМ. СССР. - 500 р.

Стальной. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.СССР 1925-1953 гг.
Sun, 22 Apr 2018 22:01:16 +0300
Юбилейный жетон Екатерина 2. - 1 р.

Оригинал. Гарантия подлинности 100%. Состояние оценивайте по фото.Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:50:00 +0300
Жетон. Бирка. Поздравляю. Жорж Борман. Кондитерская. Шоколад. Конфеты. Реклама. - 600 р.

Утрата ушка (колечка). Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:49:43 +0300
Жетон в память 50-летия отмены крепостного права. 1911 год. Металл. - 2 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:48:00 +0300
Жетон телефонный, Украина - 5 р.

Жетон телефонный, Украина. Состояние на фото. В наличии есть и другие жетоны на разные темы. Отвечу на все вопросы. Чтобы избежать непониманий и недоразумений - внимательно читайте страницу «Обо мне».Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:46:00 +0300
Жетон Свободная Россия. 1917 год. Бронза. - 1 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:44:00 +0300
Жетон в память 500-летия кончины Сергия Радонежского. 1892 год. Бронза. - 1 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:43:00 +0300
Жетон нищих защититель. 1877 год. - 3 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:36:00 +0300
Жетон Коронация Александра II. 1856 год. Серебро. - 1 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:32:00 +0300
Жетон община святой Елизаветы. Серебро 84 пробы. Вес: 6,2 г - 2808 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон С.-Петербургских Счетоводных курсов М.В.Побединского. Серебро 84 пробы. Вес: 11,3 г - 2205 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Армения Ереван Метрополитен Д 25 мм оранжевый прозрачный пластик Давид в качестве - 150 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Армения Ереван Метрополитен Д 25 мм прозрачный пластик Давид в качестве Редкий - 500 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Армения Ереван Метрополитен Д 25 мм коричневый пластик Давид сасунский - 150 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Армения Ереван Метрополитен Д 25 мм оранжевый прозрачный пластик Давид новая эмблема - 100 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Киев Украина 1997 Метрополитен Д 25 мм - 70 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Киев Украина 1994 Метрополитен Д 17 мм Магнит - 70 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Киев Украина банк Аваль 1994 Метрополитен Д 17 мм Магнит - 100 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и отправки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный ГТС Ульяновска УГТС с круглым заливом на направляющей Надпись растянута желтый цвет - 100 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Ташкент Узбекистан 1995 Метрополитен Д 25 мм Разделительные точки М заштрихована - 100 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Транспортный Социальный Самарканд Узбекистан - 150 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Транспортный Социальный Ташкент Узбекистан Старого образца ЛЮКС Редкость - 250 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Минск 1992 год Беларусь Метрополитен Д 24 мм Магнит - 50 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в элекетронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Транспортный Метро США Лос-Анжелес город Ангелов Белый металл Д=16,5 не магнит гурт гладкий - 100 р.

Толщина=1,2 мм, Вес=1,8 гр. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Самара 1991 Самарский Метрополитен Д 23 мм Не магнит желтый - 100 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный Тверь Рифей МТА - 150 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и достаки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Транспортный Социальный Нукус Узбекистана Республики Каракалпакстан Тяжелый Желтый металл - 250 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Транспортный Социальный Нукус Узбекистана Республики Каракалпакстан Легкий белый металл - 250 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетоны Метро Баку Азербайджан Метрополитен 1992 год 20 мм Буквы плоские и выпуклые две разновидности - 450 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонные МТС 842 Ульяновск 3 шт разный цвет покрытия зел, жел, красный - 150 р.

Покупателю бонусом в подарок - каталог телефонных жетонов автора А. Кожара. В электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Екатеринбурга черный пластик 1992 год Д 25 мм - 200 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Екатеринбурга серый пластик 1992 год Д 25 мм - 200 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон Метро Екатеринбурга серый пластик 1992 год Д 25 мм Поворот 180 гр Разновидность Редкость - 700 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 20:56:00 +0300
Жетон Метро Екатеринбурга серый пластик 1992 год Д 25 мм Е отставлена Разновидность Редкость - 700 р.

Покупателю бонусом в подарок – Каталог определитель с ценами «Стандартные и юбилейные жетоны Метро России и СНГ» . Цветной в электронном виде. Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Sun, 22 Apr 2018 20:54:17 +0300
Жетон Богородицы Черниговской. Серебро 84 пробы. Вес: 0,9 г - 900 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:47:06 +0300
Жетон пресвятой Богородицы Черниговской. Серебро 84 пробы. Вес: 1,8 г - 1300 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:46:53 +0300
NEW. ПЛАТЕЖНЫЙ ЖЕТОН . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО .СУПЕР ЦЕНА !!! - 18 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Sun, 22 Apr 2018 20:46:39 +0300
Жетон божья матерь феодоровская. Серебро 84 пробы. Вес: 2,7 г - 1300 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:45:05 +0300
NEW. ПЛАТЕЖНЫЙ ЖЕТОН . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО .СУПЕР ЦЕНА !!! - 28 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Sun, 22 Apr 2018 20:42:33 +0300
Жетон святой Николай Мирликийский чудотворец. Серебро 84 пробы. Вес: 2 г - 1300 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:38:03 +0300
Жетон Казанская Божья Матерь. Серебро 84 пробы. Вес: 2,7 г - 1500 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:37:05 +0300
NEW. ТЕЛЕФОННЫЙ ЖЕТОН 7307 . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО .СУПЕР ЦЕНА !!! - 15 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Sun, 22 Apr 2018 20:28:17 +0300
NEW. ТЕЛЕФОННЫЙ ЖЕТОН 7501 . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО .СУПЕР ЦЕНА !!! - 23 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Sun, 22 Apr 2018 20:17:35 +0300
Жетон Святой Иннокентий. Серебро 84 пробы. Вес: 3,67 г - 1700 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:08:00 +0300
Водочные Жетоны Серебро 8шт. Одним Лотом!!! - 1 р.

100% оригинал. Состояние на фото. Оплата на карту сб. Встреч нет. Надёжно упакую. Смотрите все мои лоты, много интересного!Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:06:21 +0300
Медаль / жетон В честь Александра 1 и событий 1812 года. 1812-1912. - 1 р.

Диаметр 28 мм. Оригинал. Гарантия подлинности 100%. Состояние оценивайте по фото.Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:05:00 +0300
Жетон ММД 70 лет победы Никто не забыт ничто не забыто Отечественная война пруф 31мм СССР - 1100 р.

на фотоРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:02:00 +0300
Жетон в честь 50-летия освобождения крестьян. 1861-1911. - 1 р.

Позолота. Оригинал. Гарантия подлинности 100%. Состояние оценивайте по фото.Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 19:34:54 +0300
Жетон Память его незабвенна 1898. Благодарная Россия царю освободителю. Состояние. - 2 р.

Александр 2. Оригинал. Гарантия подлинности 100%. Состояние оценивайте по фото.Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 19:34:03 +0300
NEW. ИГРОВОЙ ЖЕТОН . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО .СУПЕР ЦЕНА !!! - 28 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Sun, 22 Apr 2018 19:32:07 +0300
NEW. ЖЕТОН КАЗИНО . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО .СУПЕР ЦЕНА !!! - 36 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Sun, 22 Apr 2018 19:31:08 +0300
NEW. ИГРОВОЙ ЖЕТОН . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО .СУПЕР ЦЕНА !!! - 29 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Sun, 22 Apr 2018 19:16:54 +0300
NEW. ЖЕТОН КАЗИНO .ОЧЕНЬ ДЕШЕВО .СУПЕР ЦЕНА !!! - 29 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Sun, 22 Apr 2018 19:05:28 +0300
Жетон Коронация Александра 3 1883 г., Серебро, оригинал ! - 10000 р.

Оригинальный нечастый жетон в честь коронации Александра 3-го 1883 года в отличной сохранности (бычно у подобных жетонов затерта корона с обеих сторон). Вес 6,05 грамм. Гарантия подлинности. Если есть вопросы, с радостью отвечу.Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 18:49:59 +0300
жетоны метро Москва 75 лет .биметалл - 450 р.

жетоны метро Москва .разновидность.биметалл алюминий- томпак. 2 жетона одним лотом.Другие
Sun, 22 Apr 2018 18:26:58 +0300
№1157 жетон Музей Мирового океана Калининград Судно "ВИТЯЗЬ" - 179 р.

диаметр 25,50 мм, вес 10,5гр. медьРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 17:39:39 +0300
ДАНИЯ. ЖЕТОН. ВОДНЫЙ ТРАМВАЙ. РЕДКИЙ. UNC !!!. - 1 р.

100 %ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ.ЕСТЬ ВОПРОСЫ a,НЕ ВСЕГДА МОГУ СРАЗУ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,ТАК КАК КОМП.НЕ ВСЕГДА ПОДРУКОЙ.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ,НЕ ДЕЛАЙТЕ qНЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 ДНЯ..ДОСТАВКА 100 РУБЛЕЙ. ДОСТАВКА ОБЪЕДИНЯЕТСЯ. ВЫ ПЛАТИТЕ 1 РАЗ.Другие
Sun, 22 Apr 2018 17:30:12 +0300
20 жетонов метро- одним лотом. - 300 р.

20 жетонов метро-одним лотом.Другие
Sun, 22 Apr 2018 17:16:21 +0300
Жетоны 30 штук - 300 р.

.Другие
Sun, 22 Apr 2018 17:12:37 +0300
Жетом Московского метрополитена 1993 - 15 р.

Смотрите другие мои лоты. Материал: Желто-зеленый прозрачный пластик Диаметр: 25 мм Толщина: 2 мм  Аверс=РеверсРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 17:09:11 +0300
Париж. Жетон из желтого металла с эмалью - 150 р.

ПАРИЖ. ЖЕТОН - ЖЕЛТЫЙ МЕТАЛЛ,ПОЛИРОВАННЫЙ ВСТАВКИ ИЗ ЭМАЛИ   Д - 30 мм надпись по-латыни FLUCTUAT NEC MERGITUR (ПЛАВАЕТ,НО НЕ ТОНЕТ) - ДЕВИЗ ПАРИЖАФранция
Sun, 22 Apr 2018 17:05:06 +0300
Жетон на мир с Турцией 1774, мир с турками "приобретен победами" серебро, оригинал ! - 20000 р.

Оригинальный редкий жетон в честь заключения мира с турками 1774 года. Вес 4,38 грамм. Гарантия подлинности. Если есть вопросы, с радостью отвечу.Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 16:09:01 +0300
Жетон увольнительный "1 авиационная рота" царский редкий - 5000 р.

Оригинал, состояние на фотоРоссия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 16:08:27 +0300
+Лот из трех игровых жетонов. - 105 р.

Жетоны игровые. Латунь. 3 штуки. Состояние коллекционное. Цена указана за весь набор. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Другие
Sun, 22 Apr 2018 15:38:21 +0300
Жетон Нижегородского метрополитена. Метро. - 40 р.

арт.687 Состояние на фотоРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 15:21:13 +0300
С РУБЛЯ иностранный жетон космос Сатурн - 1 р.

См. фото. Одинаковый с двух сторон. Изображение Сатурна с правой стороны жетонаДругие
Sun, 22 Apr 2018 14:53:23 +0300
Жетон " Гагарин. Первый человек в космосе" - 450 р.

Жетон " Гагарин. Первый человек в космосе" Диаметр 40 мм, из сплава ракетСССР 1954-1990 гг.
Sun, 22 Apr 2018 14:51:52 +0300
"500+" Символическая монета (жетон), Латунь, 28 мм, ММД - 399 р.

Символическая монета (по классификации нумизматов жетон), 28 мм, латунь, ММД. Тираж-1000шт. Мешковая.  Контекст событий: Отдельный Коломийский батальон пограничного отряда охраны тыла Юго-Западного фронта с тяжелыми боями отступал от границы. У села Легедзино батальон, прикрывая отход штабных частей командования Уманской армейской группировки, 30 июля 1941 года принял свой последний бой. Силы были слишком неравными: против 500 пограничников более 1000 фашистов. И в критический момент, когда немцы пошли в очередную атаку, майор Лопатин дал приказ послать в рукопашный бой с фашистами пограничников и служебных собак - последний резерв. Зрелище было страшное: 150 пограничных псов, в том числе и из Львовской пограншколы служебного собаководства, обученных, полуголодных овчарок, против поливающих их автоматным огнем фашистов. Овчарки впивались врагам в глотки даже в предсмертных судорогах. Противник, искусанный в прямом смысле и порубанный штыками, отступил, но на подмогу фашистам подошли танки. Искусанные немецкие пехотинцы, с рваными ранами, с воплями ужаса, вспрыгивали на броню танков и с них расстреливали  разъярённых собак. В этом бою погибли все 500 пограничников, ни один из них не сдался в плен. А уцелевшие собаки, по словам очевидцев - жителей села Легедзино, до конца остались преданными своим проводникам. Каждая из уцелевших в той мясорубке, улеглась возле своего хозяина и никого не подпускала к нему. После завершения боя, немцы пристреливали каждую, подававшую признаки жизни овчарку, а те из них, кого не добили, отказывались от пищи, которую им потом приносили местные жители и умерли от голода на поле.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 14:47:29 +0300
"500+". Символическая монета (жетон), 28 мм. Нейзильбер. ММД. 2018. Новинка! - 290 р.

Символическая монета (по классификации нумизматов жетон) "2 Катыни" 28 мм. Нейзильбер. Тираж 1500 шт. Мешковая. ММД. Год выпуска- 2017. Контекст событий: Отдельный Коломийский батальон пограничного отряда охраны тыла Юго-Западного фронта с тяжелыми боями отступал от границы. У села Легедзино батальон, прикрывая отход штабных частей командования Уманской армейской группировки, 30 июля 1941 года принял свой последний бой. Силы были слишком неравными: против 500 пограничников более 1000 фашистов. И в критический момент, когда немцы пошли в очередную атаку, майор Лопатин дал приказ послать в рукопашный бой с фашистами пограничников и служебных собак - последний резерв. Зрелище было страшное: 150 пограничных псов, в том числе и из Львовской пограншколы служебного собаководства, обученных, полуголодных овчарок, против поливающих их автоматным огнем фашистов. Овчарки впивались врагам в глотки даже в предсмертных судорогах. Противник, искусанный в прямом смысле и порубанный штыками, отступил, но на подмогу фашистам подошли танки. Искусанные немецкие пехотинцы, с рваными ранами, с воплями ужаса, вспрыгивали на броню танков и с них расстреливали  разъярённых собак. В этом бою погибли все 500 пограничников, ни один из них не сдался в плен. А уцелевшие собаки, по словам очевидцев - жителей села Легедзино, до конца остались преданными своим проводникам. Каждая из уцелевших в той мясорубке, улеглась возле своего хозяина и никого не подпускала к нему. После завершения боя, немцы пристреливали каждую, подававшую признаки жизни овчарку, а те из них, кого не добили, отказывались от пищи, которую им потом приносили местные жители и умерли от голода на поле.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 14:42:50 +0300
"500+". Символическая монета (жетон), 28 мм. Нейзильбер. ММД. Новинка! - 350 р.

Символическая монета (по классификации нумизматов жетон) "Спецсвязь" 28 мм. Нейзильбер. Тираж 1500 шт. Мешковая. ММД. Год выпуска- 2018. Контекст событий: Отдельный Коломийский батальон пограничного отряда охраны тыла Юго-Западного фронта с тяжелыми боями отступал от границы. У села Легедзино батальон, прикрывая отход штабных частей командования Уманской армейской группировки, 30 июля 1941 года принял свой последний бой. Силы были слишком неравными: против 500 пограничников более 1000 фашистов. И в критический момент, когда немцы пошли в очередную атаку, майор Лопатин дал приказ послать в рукопашный бой с фашистами пограничников и служебных собак - последний резерв. Зрелище было страшное: 150 пограничных псов, в том числе и из Львовской пограншколы служебного собаководства, обученных, полуголодных овчарок, против поливающих их автоматным огнем фашистов. Овчарки впивались врагам в глотки даже в предсмертных судорогах. Противник, искусанный в прямом смысле и порубанный штыками, отступил, но на подмогу фашистам подошли танки. Искусанные немецкие пехотинцы, с рваными ранами, с воплями ужаса, вспрыгивали на броню танков и с них расстреливали  разъярённых собак. В этом бою погибли все 500 пограничников, ни один из них не сдался в плен. А уцелевшие собаки, по словам очевидцев - жителей села Легедзино, до конца остались преданными своим проводникам. Каждая из уцелевших в той мясорубке, улеглась возле своего хозяина и никого не подпускала к нему. После завершения боя, немцы пристреливали каждую, подававшую признаки жизни овчарку, а те из них, кого не добили, отказывались от пищи, которую им потом приносили местные жители и умерли от голода на поле.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 14:40:29 +0300
"500+" Символическая монета (жетон), Латунь, 28 мм, ММД - 399 р.

Символическая монета (по классификации нумизматов жетон), 28 мм, латунь, ММД. Тираж-1000шт. Мешковая.  Контекст событий: Отдельный Коломийский батальон пограничного отряда охраны тыла Юго-Западного фронта с тяжелыми боями отступал от границы. У села Легедзино батальон, прикрывая отход штабных частей командования Уманской армейской группировки, 30 июля 1941 года принял свой последний бой. Силы были слишком неравными: против 500 пограничников более 1000 фашистов. И в критический момент, когда немцы пошли в очередную атаку, майор Лопатин дал приказ послать в рукопашный бой с фашистами пограничников и служебных собак - последний резерв. Зрелище было страшное: 150 пограничных псов, в том числе и из Львовской пограншколы служебного собаководства, обученных, полуголодных овчарок, против поливающих их автоматным огнем фашистов. Овчарки впивались врагам в глотки даже в предсмертных судорогах. Противник, искусанный в прямом смысле и порубанный штыками, отступил, но на подмогу фашистам подошли танки. Искусанные немецкие пехотинцы, с рваными ранами, с воплями ужаса, вспрыгивали на броню танков и с них расстреливали  разъярённых собак. В этом бою погибли все 500 пограничников, ни один из них не сдался в плен. А уцелевшие собаки, по словам очевидцев - жителей села Легедзино, до конца остались преданными своим проводникам. Каждая из уцелевших в той мясорубке, улеглась возле своего хозяина и никого не подпускала к нему. После завершения боя, немцы пристреливали каждую, подававшую признаки жизни овчарку, а те из них, кого не добили, отказывались от пищи, которую им потом приносили местные жители и умерли от голода на поле.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 14:34:52 +0300
Полный набор 5 штук Торговый доллар Жетон Токен Исторические здания 1976-1980 год Канада 0159 - 1000 р.

Выставлена монета / жетон / токен / медаль / торговый доллар Канада.   диаметр: 32 мм           Любые вопросы обсуждаются через форум. Не делайте не обдуманных ставок. Помните, продавец платит комиссионные аукциону. При покупке нескольких моих лотов, Вы экономите на доставке. ---- У меня есть в наличии более 350 различных книг в электронном формате для нумизматов и филателистов на разных языках мира. Цена каждой книги - 50р. За более подробной информацией и перечнем наименований книг обращайтесь в форум. ---- Лоты подобной тематики Вы также можете найти на моей страничке   канада  Америка
Sun, 22 Apr 2018 12:35:22 +0300
Полный набор 5 штук Торговый доллар Жетон Токен Исторические здания Индеец 1976-1980 год Канада 0098 - 1000 р.

Выставлена монета / жетон / токен / медаль / торговый доллар Канада.   диаметр: 32 мм           Любые вопросы обсуждаются через форум. Не делайте не обдуманных ставок. Помните, продавец платит комиссионные аукциону. При покупке нескольких моих лотов, Вы экономите на доставке. ---- У меня есть в наличии более 350 различных книг в электронном формате для нумизматов и филателистов на разных языках мира. Цена каждой книги - 50р. За более подробной информацией и перечнем наименований книг обращайтесь в форум. ---- Лоты подобной тематики Вы также можете найти на моей страничке   канада  Америка
Sun, 22 Apr 2018 12:32:19 +0300
Жетон 2018 г. Пограничные войска (ММД) (Р38) - 320 р.

НовыйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 12:29:28 +0300
Жетон Метрополитен Санкт Петербург - 10 р.

См.фотоДругие
Sun, 22 Apr 2018 12:25:57 +0300
Жетон Развлекательные аппараты - 10 р.

См.фотоДругие
Sun, 22 Apr 2018 12:14:00 +0300
Жетон Автоматы - 10 р.

См.фотоДругие
Sun, 22 Apr 2018 11:26:05 +0300
Метро. Метрополитен. МОСКВА. 75 и 80 ЛЕТ. БИМЕТАЛЛ - 400 р.

      Оплата на карту СБ, Контакт, Яндекс-Деньги  Биметалл. Д 31 мм. Рубчатый гурт.     Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 10:05:18 +0300
ИГРОВЫЕ ЖЕТОНЫ из автоматов. Джек пот. Кремль. - 80 р.

  Доброго времени суток!Благодарю за интерес к моим лотам, и надеюсь, что среди них Вы сможете найти для себя что-нибудь интересное! ЖЕТОНЫ ДЛЯ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ. 1990-2000-е. !!! НА ФОТО ОБРАЗЕЦ !!! ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЖЕТОНЫ В СОСТОЯНИИ НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ НА ФОТО!!!  ПО ЗАПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ФОТО  КОНКРЕТНОЙ ПАРЫ ЖЕТОНОВ, КОТОРУЮ ВЫ ПОКУПАЕТЕ!!!  Ценазана за пару. В Москве возможен самовывоз, либо встреча в метро по предварительной договоренности.Доставка по России - от 70 рублей, в зависимости от габаритов и веса заказа. За работу почты ответственности не несу, но в случае возникновения неприятных ситуаций готов участвовать в их решении. Качественную и надежную упаковку заказа - гарантирую. На пересыле не зарабатываю, лоты объединяются в одно отправление и оплачиваются в соответствии с тарифами почты + упаковочные материалы. С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы, однако прошу задавать их до покупки лотов! Выход на связь - в течение 3-х дней после покупки (старайтесь первыми выходить на связь!). Предпочтительна связь по электронной почте или через форму на сайте, по телефону не всегда могу ответить. На оплату - не более 5 рабочих дней! В связи с низким рейтингом готов отправлять заказы на сумму менее 500 руб. по постоплате покупателям с рейтингом более 200. Оплата на карту СБ. Желаю удачных покупок! С Уважением!Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 10:02:53 +0300
Жетон Трагедия 11 сентября 2001 США - 500 р.

в отличном состоянии в капсулеАмерика
Sun, 22 Apr 2018 10:01:04 +0300
Жетон 280 лет СПМд биметалл - 5000 р.

в отличном состоянии в капсулеРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 09:04:22 +0300
Жетон Россия Великая отечественная война - 281 год СПМд биметалл - 3500 р.

в отличном состоянии в капсулеРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 09:03:01 +0300
ЖЕТОН МЕТРО КИЕВ КАШТАН НАДПИСЬ КИЕВ ПЛАСТИК 5 - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОДругие
Sun, 22 Apr 2018 09:01:39 +0300
ЖЕТОН МЕТРО КИЕВ КАШТАН НАДПИСЬ КИЕВ ПЛАСТИК 4 - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОДругие
Sun, 22 Apr 2018 08:59:42 +0300
ЖЕТОН МЕТРО КИЕВ КАШТАН НАДПИСЬ КИЕВ ПЛАСТИК 3 - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОДругие
Sun, 22 Apr 2018 08:53:43 +0300
ЖЕТОН МЕТРО КИЕВ КАШТАН НАДПИСЬ КИЕВ ПЛАСТИК 2 - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОДругие
Sun, 22 Apr 2018 08:51:01 +0300
ЖЕТОН МЕТРО КИЕВ КАШТАН НАДПИСЬ КИЕВ ПЛАСТИК - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОДругие
Sun, 22 Apr 2018 08:50:11 +0300
Жетон медаль ТЕХНОЛОГИЯ АВТОСТРОЕНИЯ 1975 год - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО легкий металл   Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти.   Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 70 руб. (заказным отправлением) за любое количество значков и монет. Все дополнительные расходы по пересылке за мой счёт. Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков.        СССР 1954-1990 гг.
Sun, 22 Apr 2018 08:49:58 +0300
ЖЕТОН МЕТРО КИЕВ ОЛБИ ПЛАСТИК РЕДКИЙ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ДЕШЕВО!!!! - 90 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОДругие
Sun, 22 Apr 2018 08:47:18 +0300
ЖЕТОН МОСКВА РОССИЯ ММД открытка - 600 р.

сост.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:46:10 +0300
ЖЕТОН МОСКВА РОССИЯ ММД КАЛЕНДАРЬ 2007 - 600 р.

сост.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:44:54 +0300
Жетон метро Харьков. Пластмассовый оранжевый.ГЕРБ ХАРЬКОВА РОГ ИЗОБИЛИЯ !!!ДЕШЕВО!!! - 40 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .Другие
Sun, 22 Apr 2018 08:42:33 +0300
Жетон метро Харьков. Пластмассовый оранжевый Герб Харькова 1654-1725 (лук со стрелой) - 40 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОАверс: "М, ХАРКIВ МЕТРОПОЛIТЕН". Центральная буква "М" тонкая, узкая (типа 2). Буквы "ХАРКIВ" узкие, разделители - баранки. Реверс: Герб Харькова 1654-1725 (лук со стрелой).   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 08:40:22 +0300
Жетон метро Харьков. Пластмассовый оранжевый. ГЕРБ ХАРЬКОВА АТОМ - 40 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .Другие
Sun, 22 Apr 2018 08:37:53 +0300
Жетон метро Харьков. Пластмассовый оранжевый.ГЕРБ ХАРЬКОВА ГОЛОВА ЛОШАДИ !!!ДЕШЕВО!!! - 40 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .Аверс: "М, ХАРКIВ МЕТРОПОЛIТЕН". Центральная буква "М" тонкая, узкая (типа 2). Буквы "ХАРКIВ" узкие, разделители - баранки. Реверс: Герб Харькова 1878-1887 (голова лошади).   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 08:36:06 +0300
Жетон метро Харьков. Пластмассовый оранжевый. ГЕРБ УКРАИНЫ - 30 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .Другие
Sun, 22 Apr 2018 08:35:03 +0300
Жетон метро Харьков. Пластмассовый оранжевый. STANK - 40 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .Другие
счетный жетон (пфенниг) Германия 18 в. корабль парусник - 808 р.

См. фотоГермания
Просмотров: 3137
* RSS. Активные лоты. Жетоны [все]

Sun, 22 Apr 2018 22:22:00 +0300
Жетон благодарное Бессарабия Александру 1 1812-1912 гг. - 1575 р.

Жетон 1914 года в память установления памятника Александру 1 (1914 год). Состояние идеальное, родное серебрение , и родное промзвено кладовое. Продаётся только ОДИН!Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 22:15:25 +0300
Серебряный жетон 84 проба - 216 р.

Оригинал состояние на фото РСФСР 1917-1924 гг.
Sun, 22 Apr 2018 22:04:00 +0300
Жетон телефонный Актюбинск с рубля - 420 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 22:01:16 +0300
Жетон телефонный с рубля - 788 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:50:00 +0300
Жетон телефонный МТА неопознанный, возможно Бишкекский междугородний с рубля - 163 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:49:43 +0300
Жетон телефонный АО ТТ Ташкент, с рубля - 209 р.

Жетон телефонный редкийРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:48:00 +0300
Жетон телефонный БГТС свинец не магнит разновидность с рубля - 100 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:46:00 +0300
Редкий жетон,Ленинградская междугородная телефонная станция.ЛМТС.Аукцион с 1 рубля - 301 р.

Выбираю наугад из мешка.В продаже только у меня с низкого старта.СССР 1954-1990 гг.
Sun, 22 Apr 2018 21:44:00 +0300
Жетон община святой Елизаветы. Серебро 84 пробы. Вес: 6,2 г - 2808 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:43:00 +0300
Жетон телефонный КГТС покрытый - 209 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:36:00 +0300
Жетон С.-Петербургских Счетоводных курсов М.В.Побединского. Серебро 84 пробы. Вес: 11,3 г - 2205 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:32:00 +0300
22 жетон Министерства торговли редкий - 233 р.

оригинал 100 %СССР 1954-1990 гг.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный БГТС латунный не магнит с рубля - 178 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный 3 с рубля - 7 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный КГТС с рубля - 7 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетоны Казино Лас Вегас 10 долларов 999 пробы с бронзовым ободком и жетон немецкий - 1260 р.

Состояние на фото!Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный МТА с рубля - 5 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный с рубля - 5 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный ПГТС Казахстан с рубля - 5 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный ПГТС брак? Казахстан с рубля - 5 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетоны телефонный БГТС две разные (перевернуто) с рубля - 5 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
(10213) Германия жетон г.Нюрнберг - 71 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 18-го по 30-е апреля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го мая. В этом месяце будет выставлено около 4700 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Четвертая часть коллекции монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции серебрянных монет Европы и мира 20 века; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Третья часть коллекции монет Дании и Норвегии 16-19 веков; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Токены Англии 18-19 веков; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Большая коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го апреля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 16-го мая, учитывая майские праздники (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Германия
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный КГТС черненный с рубля - 5 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный БГТС брак смещение и выкус - 5 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный БГТС - 5 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный БГТС брак - 5 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Коллекция серебряных жетонов 20шт. - 222 р.

Жетоны все разные, не повторяются, 999пробы, весом 1-2гр.состояние отличное, без механических повреждений.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный Молния желтый с рубля - 4 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный Узтелеком, все разные с рубля - 4 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный Узтелеком, все разные с рубля - 4 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный Узбектелеком свинец, не магнит с рубля - 3 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Звезды Голливуда. Роберт Митчем. Серебро, 925 проба, 25 гр. 38 мм. Редкий лот! - 210 р.

Предлагаю своим покупателям новую серию монет посвященных звездам Голливуда. Монета номиналом 5 долларов США. Серебро 925 пробы, Proof, что подтверждено сертификатом. Монета в капсуле. На фотографиях представлен оригинальный сертификат с данными о медали, указанием тиража и пр., который не входит в состав лота. По запросу я готов отсканировать сертификат и представить покупателю файлы в хорошем разрешении для распечатки на цветом принтере самостоятельно. Вес 25 грамм. 925 проба серебра. Диаметр 38,61 мм. Роберт Митчем: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B5%D0%BC,_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82Другие
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный? с рубля - 3 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный БГТС с рубля - 3 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Жетон телефонный БГТС разные с рубля - 3 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:56:00 +0300
Жетон телефонный БГТС свинец не магнит с рубля - 3 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:54:17 +0300
Жетон телефонный БГТС смещение с рубля - 3 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:47:06 +0300
Жетон телефонный БГТС с рубля - 3 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:46:53 +0300
Жетон телефонный БГТС латунь не магнит с рубля - 3 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:46:39 +0300
Жетон нищих защититель. 1877 год. - 3 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:45:05 +0300
Подвеска серебряная с вензелем и памятной подписью. 1914 год. - 2 р.

Подвеска серебряная с вензелем и памятной подписью. 1914 год.Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:42:33 +0300
Водочные жетоны 4шт.Серебро! Оригинал! С Рубля! - 2 р.

Смотрите фото.Оригинал.Доставка по России.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:38:03 +0300
Жетон телефонный с рубля - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:37:05 +0300
Жетон телефонный ГТС с рубля - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:28:17 +0300
Жетон телефонный МТС с рубля - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:17:35 +0300
Жетон телефонный с рубля - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:08:00 +0300
Жетон телефонный с рубля - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:06:21 +0300
Жетон телефонный с рубля - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:05:00 +0300
Жетон телефонный с рубля - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 20:02:00 +0300
Жетон телефонный с рубля - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 19:34:54 +0300
Жетон телефонный с рубля - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 19:34:03 +0300
Жетон казино Мираж г. Алматы - 2 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 19:32:07 +0300
Жетон телефонный БГТС с двумя точками разновидность с рубля - 12 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 19:31:08 +0300
Жетон Керенский 1917 год - 945 р.

Жетон Керенский 1917 год   Оплата в течении 3х дней на карту СБ, отправка так же в течении 3х днейРоссия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 19:16:54 +0300
Жетон Память его незабвенна 1898. Благодарная Россия царю освободителю. Состояние. - 2 р.

Александр 2. Оригинал. Гарантия подлинности 100%. Состояние оценивайте по фото.Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 19:05:28 +0300
Жетон в память 50-летия отмены крепостного права. 1911 год. Металл. - 2 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 18:49:59 +0300
Жетон ВДНХ СССР металл Москва Кремль Рабочий и колхозница Выставка Народное Хозяйство - 91 р.

Смотри другие лоты, много аутентичных вещей из СССР и другого интересного - экономь на доставке!СССР 1954-1990 гг.
Sun, 22 Apr 2018 18:26:58 +0300
ВЛКСМ, Октябрь, ССО : ССО Энергия 1987 г. 70 лет Октября - 270 р.

ССО Энергия 1987 г. 70 лет Октября. Анодированный алюминий. Заколка. Вопросы задавайте, пожалуйста, до момента выставления ставки на лот. ПРОШУ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ. ПЕРЕСЫЛКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ и В ПРЕДЕЛАХ РОССИИ. За пределы РФ - по договорённости. Наложенным платежом не высылаю ! Лот будет упакован и отправлен в течении 5 рабочих дней после получения оплаты. ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ: - на карту Сбербанка, Банка Москвы (ВТБ) - КОНТАКТ и прочие по согласованию - до 100 р. - возможно на телефон В Москве - самовывоз – метро «ул. 1905 года», вечером - в центре города в метро. . Пересылку оплачивает покупатель. Пересылка ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ в полиэтиленовом конверте. За работу почты ответственность не несу.СССР 1954-1990 гг.
Sun, 22 Apr 2018 17:39:39 +0300
служебный жетон Ревизора РЖД - 3000 р.

 состояние на скане   размер 75х90Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 17:30:12 +0300
ЖЕТОН H 25 TIVOLI DK 713 Э - 18 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 17:16:21 +0300
ЖЕТОН ШВЕЦИЯ СТОКГОЛЬМ-ГЕТЕБОРГ 713 Э - 22 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 17:12:37 +0300
ЖЕТОН Корона Epoch 713 Э - 22 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 17:09:11 +0300
ЖЕТОН 713 Э - 20 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 17:05:06 +0300
ЖЕТОН Жетон STD- E 40 018 Э - 20 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 16:09:01 +0300
жетон BELL-FRUIT 50 018 Э - 20 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 16:08:27 +0300
жетон SPORRONG 018 Э - 20 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 15:38:21 +0300
жетон Жетон ИГМА GAME HALL 130 Э - 25 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .   .В НАЗВАНИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖЕТОНА МОГУТ БЫТЬ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО.ПИШИТЕ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕНДругие
Sun, 22 Apr 2018 15:21:13 +0300
Жетон для прохода в метрополитен, Санкт-петербург первая половина 1990 годов. Бронза. - 1 р.

Жетон для прохода в метрополитен, Санкт-петербург первая половина 1990 годов. Бронза.СССР 1954-1990 гг.
Sun, 22 Apr 2018 14:53:23 +0300
ЖЕТОН ЭРОТИКА НЮ - 150 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Другие
Sun, 22 Apr 2018 14:51:52 +0300
ЖЕТОН увольнительный до 1914. Первая мировая,Рус-Япон.ПЕРВАЯ СОТНЯ 13 КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА. С РУБЛЯ - 1 р.

ЖЕТОН увольнительный до 1914. Первая мировая,Русско-Японская.Первый бат 13 КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА. С РУБЛЯ Жетон увольнительный до 1914. Первая мировая война. Русско-Японская война. Первый (1) СОТНЯ 13 полка. № 127Россия До 1917 г.
Sun, 22 Apr 2018 14:47:29 +0300
Татарстан Жетон с рубля!!! - 1 р.

Состояние на фотоРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 14:42:50 +0300
Жетон Киево-Печерский заповедник. Тяжелый. Эмаль. Середина XX века. С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Жетон (брелок, медальон) Киево-Печерский государственный историко-культурный заповедник. XI век. Тяжелый. Эмаль. Середина XX века. Оригинал. С РУБЛЯ!!! Благодарю за внимание к моим лотам. Аукцион с 1 рубля! Включен антиснайпер! Стоимость отправки - по тарифам почты России. Лоты объединяю в одно отправление. Покупатели с рейтингом ниже 3 подтверждают свое твердое намерение приобрести данный лот, иначе ставка удаляется. Покупатель выходит на связь первым в течение трех суток и в срок до пяти суток после покупки производит оплату. Оплата на карту Сбербанка. Отправка ценным или заказным (по желанию) отправлением в течение 3-х дней. Качественная упаковка.  За невыкуп - отрицательный отзыв и возврат комиссии. Личная встреча по договоренности в Екатеринбурге. Удачных торгов!СССР 1925-1953 гг.
Sun, 22 Apr 2018 14:40:29 +0300
Виктор Мари Гюго - 1 р.

Данный жетон мне неизвестен,по этому и продаётся с рубля.Франция
Sun, 22 Apr 2018 14:34:52 +0300
Монетовидный жетон SHELL Чарльз Линдберг Летчик Самолет Авиация Полет 1927 С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Монетовидный жетон, посвященный полету Чарльза Линдберга (американского летчика) через Атлантический океан в 1927 году. Выпущен компанией "SHELL". Диаметр 25 мм. Вес 5 грамм. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеДругие
Sun, 22 Apr 2018 12:35:22 +0300
150 рублей Российские Арктические Территории - 1 р.

Приветсвую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 5 дней с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. Всем удачи.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 12:32:19 +0300
2 образец . красная заря . жетон . - 1000 р.

вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.РСФСР 1917-1924 гг.
Sun, 22 Apr 2018 12:29:28 +0300
Годовой жетон 2005 г. ММД . Латунь. - 1 р.

Годовй жетон 2005 год. ММД. Латунь. Оригинал. Состояние на скане. Наибольшая ставка считается победной.Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 12:25:57 +0300
Жетон телефонный телефон таксофон ГТС ЛИКОП МАГ-СК Магнитогорск Россия молодая не частый - 191 р.

Смотри другие лоты, много интересного - экономь на доставке!Россия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 12:14:00 +0300
Жетон телефонный с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 11:26:05 +0300
Жетон телефонный МТА желтый с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 10:05:18 +0300
Жетон телефонный ГТС желтый с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 10:02:53 +0300
Жетон телефонный СГТС 1 паз с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 10:01:04 +0300
Жетон телефонный СГТС 2 паза с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 09:04:22 +0300
Жетон телефонный С с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 09:03:01 +0300
Жетон телефонный нгтс с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 09:01:39 +0300
Жетон телефонный МТА МТС с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:59:42 +0300
Жетон телефонный МТС с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:53:43 +0300
Жетон телефонный ГТС с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:51:01 +0300
Жетон телефонный ГТС с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:50:11 +0300
Жетон телефонный с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:49:58 +0300
Жетон телефонный чгтс желтый с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:47:18 +0300
Жетон телефонный чгтс с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:46:10 +0300
Жетон телефонный с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:44:54 +0300
Жетон телефонный с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:42:33 +0300
Жетон телефонный с рубля - 10 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:40:22 +0300
Жетон телефонный мтс с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:37:53 +0300
Жетон телефонный звязок с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:36:06 +0300
Жетон телефонный звязок с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Sun, 22 Apr 2018 08:35:03 +0300
Жетон телефонный звязок с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.
Жетон телефонный Алматы с рубля - 1 р.

Жетон телефонныйРоссия после 1990 г.