Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Жетоны [все]

Tue, 19 Mar 2019 12:38:47 +0300
№2324 Жетон карта, звезды. Китай, диам 21,5мм,вес 9,4г, толщина5м. сквозное сверление по гурту - 48 р.

диаметр21,50мм, вес 9.40гр. Металл: ст. нержавеющая , состояние хорошее.Азия
Tue, 19 Mar 2019 12:28:21 +0300
1645 Жетон карта, звезды. Китай, диам 21,5мм,вес 9,4г, толщина5м. сквозное сверление по гурту - 48 р.

диаметр21,50мм, вес 9.40гр. Металл: ст. нержавеющая , состояние хорошее.Азия
Tue, 19 Mar 2019 12:16:43 +0300
Памятная Медаль.Монетовидный Жетон.Памятник Тысячелетие России.Новгородская Область.Гербы Регионов - 550 р.

Оригинал. Диаметр медали 31мм.Состояние см. фото.Россия после 1990 г.
Tue, 19 Mar 2019 12:13:28 +0300
Памятная Медаль. Жетон. СПМД. Серебро 925 проба. Пруф. Николай 2. 100 лет Отречения от престола - 2700 р.

Оригинал. С торца на Капсуле микро трещинки.Состояние см. фото. Диаметр с капсулой 31мм.Россия после 1990 г.
Tue, 19 Mar 2019 12:01:00 +0300
Монетовидный жетон. 2007 г. Вхождение Литвы в Евросоюз. Унция. Серебро 999. - 1200 р.

Монетовидный жетон. 2007 г. Вхождение Литвы в Евросоюз. Унция. Серебро 999. См. фото. Дешево.Другие
Tue, 19 Mar 2019 09:22:43 +0300
Германия. Памятный жетон. 1976 г. Конкурс признания ваших достижений. Серебро 925. - 450 р.

Красивейший монетовидный жетон. СЕРЕБРО 925 пробы. 12.95 гр. См. фото.Германия
Tue, 19 Mar 2019 09:22:09 +0300
жетон водочный Стандарт Александр 3 1 грамм Серебро - 60 р.

на фотоРоссия после 1990 г.
Tue, 19 Mar 2019 09:21:16 +0300
жетон водочный Стандарт Близнецы 1 грамм Серебро - 60 р.

на фотоРоссия после 1990 г.
Tue, 19 Mar 2019 08:45:45 +0300
жетон водочный Стандарт Год тигра 2 грамма Серебро - 110 р.

на фотоРоссия после 1990 г.
Tue, 19 Mar 2019 08:23:36 +0300
Германия. 30 лет покорения Луны 21.7.1969 г. Серебро 999. - 600 р.

Германия. 30 лет покорения Луны 21.7.1969 г. 10.07 гр. Серебро 999. Состояние на фото.Германия
Tue, 19 Mar 2019 07:30:57 +0300
Жетон серебряный - 330 р.

объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуДругие
Tue, 19 Mar 2019 06:44:13 +0300
Жетон Монета Космос Гагарин Музей Науки Лондон - 600 р.

Музейный Памятный Жетон Монета Музей Науки Лондон Англия ScieИce MUSEUM Gagarin J A Советская атрибутика и Первый Советский Космонавт пропагандируются в сердце Англии. Диаметр: 32 мм Гурт: Рифлёный Цвет: Серебряный Хороший подарок и пополнение коллекцииВеликобритания
Tue, 19 Mar 2019 05:01:50 +0300
Германия. Памятный жетон. 25 лет немецкого единства. Серебро 999. - 500 р.

Красивейший монетовидный жетон. СЕРЕБРО 999 пробы с ПОЗОЛОТОЙ. 9.42 гр. Ф=32.5 мм. Трудно сделать хорошее фото из-за бликов. ШИКАРНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР. ДЕШЕВО.Германия
Tue, 19 Mar 2019 02:46:50 +0300
КРЫМ - 100 р.

в тяжелом металлеРоссия после 1990 г.
Tue, 19 Mar 2019 00:31:35 +0300
Жетон Серебро В память бракосочетания Николай II 1894 год Оригинал Пересыл бесплатно - 1000 р.

Оригинал   утраты   реставратору           пересыл БЕСПЛАТНЫЙ     Смотрите другие мои лоты,много интересных и новых.       Уважаемые участники аукциона. Выигранные лоты отсылаю только почтой после ПРЕДОПЛАТЫ Категорично - ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ !!! Все вопросы по лотам задавайте через обсуждение и перед ставкой. Отправка только по РОССИИ. Прошу с пониманием и полным согласием отнестись к моим правилам. С уважением,СТАРЫЙ.Россия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 22:59:29 +0300
Эксклюзивная монета КРЕЙСЕР АВРОРА В КРАСОЧНОМ БУКЛЕТЕ! - 186 р.

Доброго времени суток!) Спасибо, что зашли в мой магазин!) Представляю Вашему вниманию Эксклюзивная монета КРЕЙСЕР АВРОРА В КРАСОЧНОМ БУКЛЕТЕ! ДИАМЕТР 40 ММ! СМОТРИТЕ ФОТО! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ГОСТЯМ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЭТА МОНЕТА УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ! Купленные лоты передам при личной встрече в Санкт-Петербурге или отправлю почтой России в другие регионы. Выхожу первым на связь в течение 3-х дней после оформления заказа. Оплата на карту СБ в течение 5 дней после получения от меня реквизитов. Лоты отправляю в течение 5-ти рабочих дней после поступления денег на карту. Обратите внимание, что у меня есть еще и основная работа, поэтому на выходных, включая все государственные праздники я отдыхаю, провожу время с семьей и на выходных я не обсуждаю лоты, не отвечаю на вопросы, не отправляю реквизиты для оплаты и не занимаюсь отправкой лотов. При покупке нескольких лотов объединяю в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. За работу почты ответственности не несу. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО, ПРИ ОТПРАВКЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 22:13:29 +0300
Медаль за доблестный труд и другие - 700 р.

На фото. Если нужны дополнительные пишите в комментариях Другие
Mon, 18 Mar 2019 22:13:21 +0300
# 2142 жетон игровой, ``Aladdin Castle``, НД, Дания , диам. 21,70мм бронза - 92 р.

< Диам 23,50мм. вес 4,3гГермания
Mon, 18 Mar 2019 22:09:00 +0300
Жетон. Монета. Медаль. Севастополь. Крейсер Москва - 370 р.

Жетон. Монета. Медаль. Севастополь. Крейсер Москва.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 22:08:56 +0300
Жетон водочный Стандарт Марка 7 копеек Николай II - 42 р.

Жетон водочный Стандарт Ag999 - Марка 7 коп. Николай IIДругие
Mon, 18 Mar 2019 22:08:50 +0300
Жетон 1 водочный Стандарт Рубль 1727 Екатерины I бол. МРГ - 42 р.

Жетон водочный Стандарт Ag999 - Рубль 1727 Екатерины I МРГ (большая)Другие
Mon, 18 Mar 2019 22:00:00 +0300
Жетон водочный Стандарт Владимир ОРГ Серебро Ag999 - 27 р.

Жетон водочный Стандарт Ag999 - Владимир ОРГДругие
Mon, 18 Mar 2019 21:46:29 +0300
Жетон 100 лет Александрийский театр Ранние Советы Артель Эмаль Серебро 875 проба Оригинал С рубля - 2 р.

Оригинал БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ !!!  Всё на фото, отвечу на все вопросы.  На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!СССР 1925-1953 гг.
Mon, 18 Mar 2019 21:45:18 +0300
Сувенирная монета (жетон) Санкт-Петербург. Русский музей. Музей императора Александр III - 280 р.

Биметаллический жетон с цветной эмалью.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:42:59 +0300
Сувенирная монета (жетон) Санкт-Петербург. Русский музей. Мадонна - 280 р.

Биметаллический жетон с цветной эмалью.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:40:11 +0300
ЖЕТОН. НАГРАДА. 1944 год. С РУБЛЯ !!! - 4 р.

НА ФОТО.  Металл.СССР 1925-1953 гг.
Mon, 18 Mar 2019 21:36:35 +0300
Сувенирная монета (жетон) Санкт-Петербург. Русский музей. Памятник Пушкину - 280 р.

Биметаллический жетон с цветной эмалью.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
Жетон Прессы Гребенер во всем мире Москва 1976 год - 500 р.

ЖетонСССР 1954-1990 гг.
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
АМД. ЖЕТОН ММД ГНЦ РФ ОАО НИИТеплоприбор 65 ЛЕТ МОСКВА ПРУФ Д50мм - 1000 р.

МЕДНО-НИКЕЛЕВЫЙ СПЛАВ. ММД. Д50мм. ГУРТ ГЛАТКИЙ.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
АМД. ЖЕТОН 1 ПОТОМ МОНЕТНЫЙ ДВОР ЦАРСТВА ХАЛЯВНОГО НЕ ЖНЁМ-НЕ СЕЕМ-ВСЁ ИМЕЕМ Д40мм АНЦИРКУЛЕЙТЕД - 500 р.

МЕДНО-НИКЕЛЕВЫЙ СПЛАВ. АНЦИРКУЛЕЙТЕД. Д40мм. ГУРТ РУБЧАТЫЙ.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
АМД. ЖЕТОН ПЛАНЕТАРИЙ ОБЩЕСТВО ЗНАНИЕ 1 СЕНТЯБРЯ 2013 СПб Д60мм РАКЕТА ЗВЕЗДЫ ПОЕХАЛИ БИМЕТАЛЛ - 1000 р.

МЕДНО-НИКЕЛЕВЫЙ СПЛАВ. ММД. Д60мм. ГУРТ РУБЧАТЫЙ.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
VMF.АКАДЕМИК ФЕДОРОВ ГОСКОМГИДРОМЕТ СССР АКАДЕМИК ФЕДОРОВ В/О СУДОИМПОРТ ДЕЛЬФИН - 400 р.

ЛАТУНЬ. Д50мм.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:58:24 +0300
BAB.МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - 500 р.

АЛЮМИНИЙ. НАКЛАДКА. ЛАК. Д55мм.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:52:57 +0300
Жетон-пропуск.Российская империя. - 3000 р.

Диаметр  45 мм. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Россия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:50:07 +0300
Знак жетон по мотоциклетному спорту. - 6500 р.

Знак жетон по мотоциклетному спорту.. Хорошее колекционное состояние.   Покупатель выходит на связь в течение 3-х дней, на оплату лота 5 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. Выигранные лоты отправляется только после получения полной оплаты лота (в течение 3-х дней).  Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных отзывов или игроков с рейтингом ниже трех).  За работу третьих лиц (Почты России) ответственности не несу. Вы можете застраховать купленный Вами лот (почтовый взнос за страховку отправления 4% от размера суммы страховки)  Просьба делать обдуманные ставки. Прошу внимательно прочитать условия аукциона. Делая ставку, Вы соглашаетесь с ними.  Лоты будут хорошо упакованы.  Оплата лота - на карту СБЕРБАНКА.  Удачных покупок!   СССР 1925-1953 гг.
Mon, 18 Mar 2019 20:46:54 +0300
Знак Спартакиада завод им. Жданова 1937г - 24000 р.

Знак,Знак Спартакиада завод им. Жданова 1937г. Именной жетон латунь. Хорошее колекционное состояние.   Покупатель выходит на связь в течение 3-х дней, на оплату лота 5 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. Выигранные лоты отправляется только после получения полной оплаты лота (в течение 3-х дней).  Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных отзывов или игроков с рейтингом ниже трех).  За работу третьих лиц (Почты России) ответственности не несу. Вы можете застраховать купленный Вами лот (почтовый взнос за страховку отправления 4% от размера суммы страховки)  Просьба делать обдуманные ставки. Прошу внимательно прочитать условия аукциона. Делая ставку, Вы соглашаетесь с ними.  Лоты будут хорошо упакованы.  Оплата лота - на карту СБЕРБАНКА.  Удачных покупок!   СССР 1925-1953 гг.
Mon, 18 Mar 2019 20:43:11 +0300
Знак, жетон по вольной борьбе - 14000 р.

Знак, жетон по вольной борьбе. Серебро, латунь Хорошее колекционное состояние. Оригинал   Покупатель выходит на связь в течение 3-х дней, на оплату лота 5 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. Выигранные лоты отправляется только после получения полной оплаты лота (в течение 3-х дней).  Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных отзывов или игроков с рейтингом ниже трех).  За работу третьих лиц (Почты России) ответственности не несу. Вы можете застраховать купленный Вами лот (почтовый взнос за страховку отправления 4% от размера суммы страховки)  Просьба делать обдуманные ставки. Прошу внимательно прочитать условия аукциона. Делая ставку, Вы соглашаетесь с ними.  Лоты будут хорошо упакованы.  Оплата лота - на карту СБЕРБАНКА.  Удачных покупок!   СССР 1925-1953 гг.
Mon, 18 Mar 2019 20:40:32 +0300
Знак летняя спартакиада Ташкент ВО 1946г. Серебро - 34000 р.

Знак летняя спартакиада Ташкент ВО 1946г. Серебро, именное награждение.Хорошее колекционное состояние. Оригинал   Покупатель выходит на связь в течение 3-х дней, на оплату лота 5 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. Выигранные лоты отправляется только после получения полной оплаты лота (в течение 3-х дней).  Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных отзывов или игроков с рейтингом ниже трех).  За работу третьих лиц (Почты России) ответственности не несу. Вы можете застраховать купленный Вами лот (почтовый взнос за страховку отправления 4% от размера суммы страховки)  Просьба делать обдуманные ставки. Прошу внимательно прочитать условия аукциона. Делая ставку, Вы соглашаетесь с ними.  Лоты будут хорошо упакованы.  Оплата лота - на карту СБЕРБАНКА.  Удачных покупок!   СССР 1925-1953 гг.
Mon, 18 Mar 2019 20:21:56 +0300
Знак спартакиада школьников 1937г - 24000 р.

Знак спартакиада школьников 1937г Именное награждение.Хорошее колекционное состояние.   Покупатель выходит на связь в течение 3-х дней, на оплату лота 5 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. Выигранные лоты отправляется только после получения полной оплаты лота (в течение 3-х дней).  Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных отзывов или игроков с рейтингом ниже трех).  За работу третьих лиц (Почты России) ответственности не несу. Вы можете застраховать купленный Вами лот (почтовый взнос за страховку отправления 4% от размера суммы страховки)  Просьба делать обдуманные ставки. Прошу внимательно прочитать условия аукциона. Делая ставку, Вы соглашаетесь с ними.  Лоты будут хорошо упакованы.  Оплата лота - на карту СБЕРБАНКА.  Удачных покупок!   СССР 1925-1953 гг.
Mon, 18 Mar 2019 20:21:18 +0300
СОБАЧИЙ ЖЕТОН КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ЯРОСЛАВЛЬ - 290 р.

ВСЕ НА ФОТОСССР 1954-1990 гг.
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
СОБАЧИЙ ЖЕТОН КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ЯРОСЛАВЛЬ - 290 р.

ВСЕ НА ФОТОСССР 1954-1990 гг.
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
Медаль Первой всемирной Олимпиады мастеров гиревого спорта. Архангельск 2011 год. Оригинал.Редкость. - 1000 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОИХ АУКЦИОНАХ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ Медаль Первой всемирной Олимпиады мастеров гиревого спорта. Архангельск 2011 год. Редкость.Оригинал. Первая всемирная олимпиада мастеров гиревого спорта прошла в Архангельске с 6 по 13 августа 2011 года. В состязаниях приняли участие более 500 спортсменов из 44 стран мира. Померяться силами вышли Заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, чемпионы и рекордсмены мира, Европы, национальных чемпионатов. Продемонстрировать свои силы приехали спортсмены России, Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Греции, Перу, Чили и других стран мира. Доставка- заказная бандероль в пластике- 100 рублей.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
Жетон Автомойка SB Wash - 40 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОИХ АУКЦИОНАХ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ Жетон Автомойка SB WASH Жетон из обращения,состояние на скане! Доставка заказное письмо по России в пластике -до 5 монет -60 рублей. Каждая дополнительная монета-плюс 1 рубль. Доставка не суммируется. Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке. Продаю только то, что выставлено на МЕШКЕ. ОПТА НЕТ!!! "СПИСКИ", "ЗАКАЗЫ" -не рассматриваются. Цены не снижаю -"ТОРГ НЕ УМЕСТЕН". Мой рейтинг и отзывы дают Вам гарантию, что, при своевременной оплате, я гарантирую быструю отправку 1-2 дня (кроме выходных), в надежной упаковке -конверт пластиковый,ничего не гремит.Обязательно высылаю ВСЕМ номер для отслеживания. Прошу Вас выходить на связь первым - ответ и отправка Вам будет первую очередь. "Молчуны" будут ждать ответа "3 рабочих дня" и тп- отправка заказа, только после отправки добросовестным покупателям!!! За работу почты ответственности не несу, но всегда принимаю участие в розыске пропавших бандеролей, и гарантирую небольшую компенсацию за утерю. Будет выставлено много монет современной России, "Советов", иностранной "погодовки" и Евромонет. Постоянно снижаю цены на непроданные, но на вопросы "куплю все за рубль" не отвечаю, извините, будем реалистами. Уникальных монет не выставляю, и перекупщикам советую искать другого продавца. также не отвечаю на вопросы, ответ на который есть в описании. В связи с огромным количеством невыкупов лотов и других проблем-выставлено ограничение по рейтингу 5. Оплата на Карту СБ, на номер телефона, Яндекс-Деньги, и разумеется почтовый перевод. Другие способы оплаты не рассматриваются.  Другие
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
Жетон Метро Москва Латунь - 15 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОИХ АУКЦИОНАХ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ Жетон Метро Москва Латунь Жетон из обращения,состояние на скане! Доставка заказное письмо по России в пластике -до 5 монет -60 рублей. Каждая дополнительная монета-плюс 1 рубль. Доставка не суммируется. Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке. Продаю только то, что выставлено на МЕШКЕ. ОПТА НЕТ!!! "СПИСКИ", "ЗАКАЗЫ" -не рассматриваются. Цены не снижаю -"ТОРГ НЕ УМЕСТЕН". Мой рейтинг и отзывы дают Вам гарантию, что, при своевременной оплате, я гарантирую быструю отправку 1-2 дня (кроме выходных), в надежной упаковке -конверт пластиковый,ничего не гремит.Обязательно высылаю ВСЕМ номер для отслеживания. Прошу Вас выходить на связь первым - ответ и отправка Вам будет первую очередь. "Молчуны" будут ждать ответа "3 рабочих дня" и тп- отправка заказа, только после отправки добросовестным покупателям!!! За работу почты ответственности не несу, но всегда принимаю участие в розыске пропавших бандеролей, и гарантирую небольшую компенсацию за утерю. Будет выставлено много монет современной России, "Советов", иностранной "погодовки" и Евромонет. Постоянно снижаю цены на непроданные, но на вопросы "куплю все за рубль" не отвечаю, извините, будем реалистами. Уникальных монет не выставляю, и перекупщикам советую искать другого продавца. также не отвечаю на вопросы, ответ на который есть в описании. В связи с огромным количеством невыкупов лотов и других проблем-выставлено ограничение по рейтингу 5. Оплата на Карту СБ, на номер телефона, Яндекс-Деньги, и разумеется почтовый перевод. Другие способы оплаты не рассматриваются.  СССР 1954-1990 гг.
Mon, 18 Mar 2019 18:36:46 +0300
Жетон метро юбилейный. Санкт-Петербург 60 лет метрополитену 2015 год. - 80 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОИХ АУКЦИОНАХ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ Жетон метро юбилейный. Санкт-Петербург 60 лет метрополитену 2015 год. Жетон из обращения,состояние на скане! Отличное!!Доставка заказное письмо по России в пластике -до 5 монет -60 рублей. Каждая дополнительная монета-плюс 1 рубль. Доставка не суммируется. Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке. Продаю только то, что выставлено на МЕШКЕ. ОПТА НЕТ!!! "СПИСКИ", "ЗАКАЗЫ" -не рассматриваются. Цены не снижаю -"ТОРГ НЕ УМЕСТЕН". Мой рейтинг и отзывы дают Вам гарантию, что, при своевременной оплате, я гарантирую быструю отправку 1-2 дня (кроме выходных), в надежной упаковке -конверт пластиковый,ничего не гремит.Обязательно высылаю ВСЕМ номер для отслеживания. Прошу Вас выходить на связь первым - ответ и отправка Вам будет первую очередь. "Молчуны" будут ждать ответа "3 рабочих дня" и тп- отправка заказа, только после отправки добросовестным покупателям!!! За работу почты ответственности не несу, но всегда принимаю участие в розыске пропавших бандеролей, и гарантирую небольшую компенсацию за утерю. Будет выставлено много монет современной России, "Советов", иностранной "погодовки" и Евромонет. Постоянно снижаю цены на непроданные, но на вопросы "куплю все за рубль" не отвечаю, извините, будем реалистами. Уникальных монет не выставляю, и перекупщикам советую искать другого продавца. также не отвечаю на вопросы, ответ на который есть в описании. В связи с огромным количеством невыкупов лотов и других проблем-выставлено ограничение по рейтингу 5. Оплата на Карту СБ, на номер телефона, Яндекс-Деньги, и разумеется почтовый перевод. Другие способы оплаты не рассматриваются.  СССР 1954-1990 гг.
Mon, 18 Mar 2019 18:21:48 +0300
ВОДОЧНЫЙ ЖЕТОН ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ,СЕРЕБРО,ТГТ - 350 р.

смотри сканРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 18:20:35 +0300
Эксклюзивная коллекционная монета "Железные дороги России. Витебский вокзал". - 120 р.

Эксклюзивная коллекционная монета "Железные дороги России. Витебский вокзал"". . Капсула, открытка. Жёлтый металл.ь. 40 мм.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 18:19:40 +0300
Эксклюзивная коллекционная монета "Петропавловская крепость". Цветная эмаль - 180 р.

Эксклюзивная коллекционная монета "Петропавловская крепость". . Капсула, открытка. Жёлтый металл. Цветная эмаль. 40 мм.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 18:07:13 +0300
Эксклюзивная коллекционная монета "Крейсер I ранга "Аврора"." Цветная эмаль - 120 р.

Эксклюзивная коллекционная монета ""Крейсер I ранга "Аврора"". Капсула, открытка. Жёлтый металл. Цветная эмаль. 40 мм.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 17:23:24 +0300
Жетоны мойка самообслуживания - 360 р.

все на фотоРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 16:49:39 +0300
2 жетона , Германия. Одним лотом. Тяж. С клеймами. - 450 р.

Тяжелые. В отличном состоянии.Германия
Mon, 18 Mar 2019 16:46:23 +0300
№ 1565 Жетон игровой STD-E 40 диам 23,0 вес 7.2г. - 25 р.

диаметр 22,0мм, вес 4,6гр.никельДругие
Mon, 18 Mar 2019 16:42:05 +0300
№ 1608 Жетон 5 неизвестный диам 22,0 вес 4,6г. - 25 р.

диаметр 22,0мм, вес 4,6гр.никельДругие
Mon, 18 Mar 2019 16:09:46 +0300
№ 1139 Жетон Only for amusement. диам 23,0 вес 5.4г. - 30 р.

диаметр 23,0мм, вес 5,4гр.никельДругие
Mon, 18 Mar 2019 16:05:18 +0300
# 2076 жетон игровой монограмма wh лошадь диам. 25,0мм анодированная медь. вес 5,5г - 62 р.

< Диам 23,50мм. вес 4,3гГермания
Mon, 18 Mar 2019 15:45:41 +0300
# 212178 жетон 20 неизвестный, диам. 21,20мм анодированная медь. вес 3,9г - 72 р.

< Диам 23,50мм. вес 4,3гГермания
Mon, 18 Mar 2019 15:28:53 +0300
№2154 Копенгагенский водный трамвай . жетон , диам 20,20мм, вес 3,20гр. А=Р. - 230 р.

диаметьр 20,20мм, вес 3,20гр. Металл: немагнитный,  Другие
Mon, 18 Mar 2019 15:25:18 +0300
Лот таксафонных телефонных жетонов 100 шт - 1750 р.

все на фотоРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 15:23:10 +0300
Лот игровых и платежных жетонов 75 шт - 750 р.

все на фото. различные жетоны .Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 15:18:09 +0300
Жетон телефонный ГТС Владивосток Немагнитный - 1400 р.

Крайне редкий жетон Владивостокской ГТС начала 90 ых годов..Находился в обращении всего несколько месяцев.Практически не встречаетсяРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 14:59:04 +0300
Жетон Ленинградский монетный двор - 1 р.

Товар высылается только после 100% предоплаты..Внимательно читайте условия аукциона.Лоты не объединяю. Убедительная просьба:Все вопросы задавать до окончания аукциона.После получений реквизитов на оплату,покупателю даётся трое суток на оплату лота.Не ждите повторных сообщений берегите моё и своё времяСССР 1954-1990 гг.
Mon, 18 Mar 2019 14:39:45 +0300
жетон Германия 2006 спорт ЧМ по футболу Швеция - 90 р.

См. фотоГермания
Mon, 18 Mar 2019 14:35:21 +0300
№841 Lavage haute pression / 24H. диам 24,50 мм, вес 6.8г. . - 35 р.

диаметр 25,0мм, вес6.1грВеликобритания
Mon, 18 Mar 2019 14:32:54 +0300
№840 Солнечное казино. диам 24,50 мм, вес 7.1г. А=Р. - 25 р.

диаметр 25,0мм, вес6.1грВеликобритания
Mon, 18 Mar 2019 14:28:25 +0300
№839 1 ELAUT диам 25,0 мм, вес 6.1г. А=Р. - 35 р.

диаметр 25,0мм, вес6.1грВеликобритания
Mon, 18 Mar 2019 14:25:22 +0300
№838 1 ;жетон диам 24,0 мм, вес 4,3г А=Р. - 35 р.

диаметр 27.0мм, вес6.1грВеликобритания
Mon, 18 Mar 2019 14:19:29 +0300
№837 1 токен www.terrmvndi.co.vk диам 27,0 мм, вес 6.1г - 35 р.

диаметр 27.0мм, вес6.1грВеликобритания
Mon, 18 Mar 2019 14:18:59 +0300
Нагрудный жетон ОБЪЕЗДЧИК Гос.лесная охрана СССР знак СССР нагрудный знак серп молот - 4000 р.

Оригинал, нагрудный жетон "ОБЪЕЗДЧИК"2 ОБЪЕЗДА, СССР, 50-е годы, материал латунь-эмаль. Размер 6,5Х5 см. Состояние хорошее. Остатки эмали. Все на фото. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.СССР 1954-1990 гг.
Mon, 18 Mar 2019 14:17:49 +0300
Жетон Контора Техника-строителя М.В.Д. М.П. Портныхъ до 1917 года бирка знак Россия - 6000 р.

Оригинал, латунный жетон: "Контора Техника-Строителя М.В.Д. М.П. Портныхъ №136", Россия до 1917 года, размер 4,5Х4,5 см, отличное состояние. Не чищен, только помыт водой.В коллекцию. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Россия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 14:14:56 +0300
№836 1 токен www.perksieisureland.com. лошадь диам 28,0 мм, вес 7,6г - 35 р.

диаметр 34,0 мм, вес3,7грВеликобритания
Mon, 18 Mar 2019 14:14:08 +0300
Жетон.На удачу.Саратов. - 100 р.

Диаметр 25 мм.Состояние на фото.Оплата на карту сб.СССР 1954-1990 гг.
Mon, 18 Mar 2019 13:57:42 +0300
Нагрудный жетон знак РОСИНКАС инкассатор машина деньги охрана - 500 р.

Оригинал, нагрудный знак-жетон РОСИНКАС, инкассаторский знак, алюминия, стальная закрутка. Размер: 6Х4,5 см. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 13:36:38 +0300
платёжный Жетон водяной . медь много лотов с 1 рубля - 1 р.

вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.РСФСР 1917-1924 гг.
Mon, 18 Mar 2019 13:35:09 +0300
Жетон старинный, трактирный 10 к - 65 р.

ВАЖНО: Уважаемый покупатель! Во избежание недоразумений, задавайте все вопросы до совершения сделки. Лот высылается по почте, только после 100% предоплаты. При покупке нескольких лотов, стоимость доставки будет выше. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми дней с момента завершения аукциона.   Оплата: -На карту «Сбербанка».(№ ........0097) -Почтовый перевод. -Банковский перевод (КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА, БЛИЦ) -Яндекс-Деньги. ( + 20 руб. комиссия)   Отправка: Отправка лота в течение 3-5 рабочих дней с момента получения оплаты. Не выход на связь и не выкуп лота в оговоренный срок, расценивается как отказ от сделки. Лот будет заново перевыставлен на повторные торги, а покупателю выставлен – отрицательный отзыв. Россия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 13:32:07 +0300
Номерок номерки подборка из находок жетон жетоны бирка гардероб - 1200 р.

Оригинал, подборка номерков из находок, алюминий, разное состояние, 7 штук, цена за все. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ. СССР 1954-1990 гг.
Mon, 18 Mar 2019 13:22:12 +0300
Жетон Германия 50 pfg - 200 р.

.Германия
ЖЕТОН 1742 ГОДА В ПАМЯТЬ КОРОНАЦИИ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ Редкий - 14721 р.

Состояние на скане. Дополнительное фото по запросу.Россия До 1917 г.
Просмотров: 7555
* RSS. Активные лоты. Жетоны [все]

Tue, 19 Mar 2019 12:38:47 +0300
Редкая Подлинная Царская Медаль "В память 50-летия Финляндского Общества Художеств 1896 г." UNC+ RRR - 3454 р.

Редкая крупная медаль "В память 50-летия Финляндского общества художеств. 1846-1896 г.г." Гельсингфорсский монетный двор. Об.ст.: «Подпись медальера слева внизу у окружности «J. Ahrenberg Inv. (Автор идеи Я. Аренберг)» под обрезом, слева «E.Wikstrom Sc. (Гравёр Э.Э. Викстрём)» и справа «C. Jahn F. (Гравёр Карл Эрнст Альберт Ян)». Надписи: на лиц. ст. медали — «CAESAR ARTIVM DECVS ET TVTELA», на об. ст. вверху — «DIVINO AFFLATV» (Божественное вдохновение), и внизу под обрезом — «SOC. ARTIVM FINLANDIAE / MDCCCXLVI — MDCCCXCVI» (Финляндское общество художеств 1846–1896). Чеканилась в разных металлах, чаще встречается в бронзе, реже - в меди и серебре. Медь, 53.02 гр. Диаметр 47.3 мм. 1896 г. Оригинал в высочайшей сохранности. Фантастическая радужная патина. Отчеканена полированными штемпелями (Proof) Не новодел и не копия. Увеличивайте фотографии при просмотре - они сделаны с очень большим разрешением. Проходы на аукционах редки, в серебре стоит 90 000 руб.  Россия До 1917 г.
Tue, 19 Mar 2019 12:28:21 +0300
Жетон церковный. - 131 р.

Доставка по России 1 классом 200 руб .Диаметр 38 мм.Другие
Tue, 19 Mar 2019 12:16:43 +0300
ЗНАК. ЖЕТОН. МИНИСТЕРСТВО РФ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ.С РУБЛЯ! - 579 р.

ЭМАЛЬ.ОБЛОЖКА КОЖА. БЕЗ СКОЛОВ. ТЯЖЁЛЫЙ. СОСТОЯНИЕ СМ ФОТО.  Россия после 1990 г.
Tue, 19 Mar 2019 12:13:28 +0300
старинный жетон в память Наполеон 1812-1912 г.состояние на фото.о - 222 р.

старинный жетон в память Наполеон 1812-1912 г.состояние на фото.оРоссия До 1917 г.
Tue, 19 Mar 2019 12:01:00 +0300
Медаль жетон 1911 В память 50-летия освобождения крестьян Александр II...!!!...АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!! - 402 р.

Состояние КОЛЛЕКЦИОННОЕ!!!... РЕЗЧИК ШТАМПА АП... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Россия До 1917 г.
Tue, 19 Mar 2019 09:22:43 +0300
старинный памятный жетон подвеска война 1812 г. состояние на фото .иг - 315 р.

старинный памятный жетон подвеска война 1812 г. состояние на фото .игРоссия До 1917 г.
Tue, 19 Mar 2019 09:22:09 +0300
Водочный жетон - КОРАБЛЬ - 231 р.

Водочный жетон - КОРАБЛЬ, сереброРоссия после 1990 г.
Tue, 19 Mar 2019 09:21:16 +0300
Жетон. В память Великой войны 1 МВ 5 императоров.бронза - 102 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!       Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Россия До 1917 г.
Tue, 19 Mar 2019 08:45:45 +0300
Жетон "Памятник императору Петру великому В Санкт-Петербурге". 1782 год. Серебро. - 141 р.

          Благодарю что посетили мою страницу! Выставляю большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля каждую неделю. Надеюсь Вы найдете для себя много интересного.   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, перевод возможен на следующие карты Сбербанка:    - С окончанием на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю.   - С окончанием на 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Общие положения:   - Гарантия подлинности всех моих лотов-100%.   - Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои ставки в "Задать вопрос продавцу".   - К сожалению ставки по просьбе участников я не отменяю (так как это приводит к срыву торгов).   - Могу помочь Вам с продажей Ваших лотов: беру на комиссию, срочный выкуп.   Дополнение к лоту (если имеется): Позолота. Сточен гурт.         Оплатить Вы можете следующими способами:   - Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, Unistream, Золотая корона, почтовый перевод.   - Наличными при встрече в Москве.   Доставка по России:   - Заказным письмом первого класса-150р (без страховки).   - Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р).   - Посылкой/бандеролью 1м классом-250р (включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка.  Хоть многие и хают почту России, в действительности же она работает очень хорошо, особенно в последние несколько лет, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем успешных покупок и хорошего пополнения коллекции!        Россия До 1917 г.
Tue, 19 Mar 2019 08:23:36 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Редкий жетон Mercedes-Benz Daimler AG. Завода Зиндельфинген 2012 - 48 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМГермания
Tue, 19 Mar 2019 07:30:57 +0300
Жетон коронация Николая I. 1826 год. Серебро. - 4200 р.

Благодарю что посетили мою страницу! Выставляю большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля каждую неделю. Надеюсь Вы найдете для себя много интересного.   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, перевод возможен на следующие карты Сбербанка:    - С окончанием на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю.   - С окончанием на 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Общие положения:   - Гарантия подлинности всех моих лотов-100%.   - Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои ставки в "Задать вопрос продавцу".   - К сожалению ставки по просьбе участников я не отменяю (так как это приводит к срыву торгов).   - Могу помочь Вам с продажей Ваших лотов: беру на комиссию, срочный выкуп.   Дополнение к лоту (если имеется):         Оплатить Вы можете следующими способами:   - Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, Unistream, Золотая корона, почтовый перевод.   - Наличными при встрече в Москве.   Доставка по России:   - Заказным письмом первого класса-150р (без страховки).   - Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р).   - Посылкой/бандеролью 1м классом-250р (включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка.  Хоть многие и хают почту России, в действительности же она работает очень хорошо, особенно в последние несколько лет, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем успешных покупок и хорошего пополнения коллекции!Россия До 1917 г.
Tue, 19 Mar 2019 06:44:13 +0300
Полиция Великобритания Западная Мерсия удостоверение кожа - 593 р.

Отличное состояние Высокое качество Оригинал Современный вариант служебного удостоверения UKВеликобритания
Tue, 19 Mar 2019 05:01:50 +0300
Франция.Жетон памятный за оборону Седана 800000 погибших в 1870 году.бронза - 65 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Франция
Tue, 19 Mar 2019 02:46:50 +0300
ОПТОВЫЙ ЛОТ ЖЕТОНОВ телефон телеграф почта есть редкие АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ !!! - 105 р.

ОПТОВЫЙ ЛОТ ЖЕТОНОВСССР 1954-1990 гг.
Tue, 19 Mar 2019 00:31:35 +0300
Набор Жетонов Моек 15 шт. , есть не частые !!! Отличное состояние ! - 386 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 22:59:29 +0300
Жетон медаль крыса.Большая. Диаметр 60 мм - 14 р.

!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 22:13:29 +0300
Буклет Автомобиль Кузьмина с 2 символическими жетонами ММД внутри - 110 р.

МмдРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 22:13:21 +0300
Жетон Свободная Россия 1917. Оригинал. - 116 р.

Все на фотоРСФСР 1917-1924 гг.
Mon, 18 Mar 2019 22:09:00 +0300
Жетон нагрудный, " В Память Великой Войны" ПМВ, РИА, Царская Россия. С 1-го рубля!!! - 243 р.

Жетон нагрудный, " В Память Великой Войны" ПМВ, РИА, Царская Россия. Достойное коллекционное состояние, остатки позолоты.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Россия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 22:08:56 +0300
Жетон.Свободная Россия 1917г. бронза - 8 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. РСФСР 1917-1924 гг.
Mon, 18 Mar 2019 22:08:50 +0300
Юбилейный жетон. Наполеон-3. (Франция). - 6 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Франция
Mon, 18 Mar 2019 22:00:00 +0300
ЖЕТОН ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ К РОССИИ ИЗ БУКЛЕТА. РЕДКИЙ.ММД. - 216 р.

Латунь. Был только в буклете. Буклет продают в среднем по 10 тыс рублей.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:46:29 +0300
Жетон Ахтубинское пароходство 2к - 128 р.

Состояние на фото Диаметр 3смРоссия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:45:18 +0300
Жетон медаль Энергетическая русская компания ЭРКО 2002 10 лет ММД - 15 р.

В КОРОБКЕРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:42:59 +0300
ЗСМ72 Жетоны разных стран для различных автоматов 33 штуки. С рубля!!! - 33 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.  5. Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота и его фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.    С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Другие
Mon, 18 Mar 2019 21:40:11 +0300
ЖЕТОН ЭДЕЛЬВЕЙС 1592 М НОМЕРНОЙ ИМЕННОЙ С 1 РУБЛЯ! - 5 р.

27,2 гр., 4 см. в диаметре.  коробка 2 №4Другие
Mon, 18 Mar 2019 21:36:35 +0300
Жетоны метро Самара 2 ВОЛНЫ !!! Редкие !!! - 8 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
Памятный жетон в честь годовщины взятия Бастилии.1884г. Франция - 4 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Франция
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
Жетон памятный в честь правления королевы Виктории.1866 год.Англия. - 4 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Другие
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
ЖЕТОН В БУКЛЕТЕ ГОД ЗМЕИ ММД ГОЗНАК - 11 р.

ОфициальныйРоссия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
ЖЕТОН. НАГРАДА. 1944 год. С РУБЛЯ !!! - 4 р.

НА ФОТО.  Металл.СССР 1925-1953 гг.
Mon, 18 Mar 2019 21:00:00 +0300
Жетоны Супермаркет Котельники !!! - 3 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:58:24 +0300
ЛОТ ЖЕТОНОВ телефон, таксофон, почта АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ ! - 2 р.

ЛОТ ЖЕТОНОВ телефон, таксофон, почтаДругие
Mon, 18 Mar 2019 20:52:57 +0300
Германия.Жетон за военные учения в 1893г.бронза - 2 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Германия
Mon, 18 Mar 2019 20:50:07 +0300
+ ЖАРКАЯ ОСЕНЬ! НЕЙЗИЛЬБЕР! + - 2 р.

Доброго времени суток!Все,что выставлено в Моих лотах является оригиналами! Раньше Продавал более 5 лет на Молотке до закрытия,псевдоним Витамин_Звеник!Оплата желательно  на  карту  Сбербанка! Первые  4 цифры Моей  карты 6390,Будьте Внимательны при оплате! Другой карты у  Меня нет) Выход  на  связь  3 дня,оплата  тоже 3 дня! Также  возможна личная  встреча в  Московской  области,если  заранее Договоримся!  Контрагенты  с  нулевым рейтингом делая ставки  на  Мои  лоты  Подтверждайте  серьезность  Своих  намерений о  выкупе через  Обсуждение  лота,иначе  ставки  буду  Удалять! На  все вопросы  Отвечу с удовольствием! Удачных  Всем  торгов!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:46:54 +0300
+ МОРСКОЙ БОЙ! ЛАТУНЬ! + - 2 р.

Доброго времени суток!Все,что выставлено в Моих лотах является оригиналами!Копаю Сам! Раньше Продавал более 5 лет на Молотке до закрытия,псевдоним Витамин_Звеник!Оплата желательно  на  карту  Сбербанка! Первые  4 цифры Моей  карты 6390,Будьте Внимательны при оплате! Другой карты у  Меня нет) Выход  на  связь  3 дня,оплата  тоже 3 дня! Также  возможна личная  встреча в  Московской  области,если  заранее Договоримся!  Контрагенты  с  нулевым рейтингом делая ставки  на  Мои  лоты  Подтверждайте  серьезность  Своих  намерений о  выкупе через  Обсуждение  лота,иначе  ставки  буду  Удалять! На  все вопросы  Отвечу с удовольствием! Удачных  Всем  торгов!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:43:11 +0300
+ АРМИЯ 2018! ЛАТУНЬ! + - 2 р.

Доброго времени суток!Все,что выставлено в Моих лотах является оригиналами!Раньше Продавал более 5 лет на Молотке до закрытия,псевдоним Витамин_Звеник!Оплата желательно  на  карту  Сбербанка! Первые  4 цифры Моей  карты 6390,Будьте Внимательны при оплате! Другой карты у  Меня нет) Выход  на  связь  3 дня,оплата  тоже 3 дня! Также  возможна личная  встреча в  Московской  области,если  заранее Договоримся!  Контрагенты  с  нулевым рейтингом делая ставки  на  Мои  лоты  Подтверждайте  серьезность  Своих  намерений о  выкупе через  Обсуждение  лота,иначе  ставки  буду  Удалять! На  все вопросы  Отвечу с удовольствием! Удачных  Всем  торгов!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:40:32 +0300
+ ЖАРКАЯ ОСЕНЬ 2! НЕЙЗИЛЬБЕР! + - 2 р.

Доброго времени суток!Все,что выставлено в Моих лотах является оригиналами!Раньше Продавал более 5 лет на Молотке до закрытия,псевдоним Витамин_Звеник!Оплата желательно  на  карту  Сбербанка! Первые  4 цифры Моей  карты 6390,Будьте Внимательны при оплате! Другой карты у  Меня нет) Выход  на  связь  3 дня,оплата  тоже 3 дня! Также  возможна личная  встреча в  Московской  области,если  заранее Договоримся!  Контрагенты  с  нулевым рейтингом делая ставки  на  Мои  лоты  Подтверждайте  серьезность  Своих  намерений о  выкупе через  Обсуждение  лота,иначе  ставки  буду  Удалять! На  все вопросы  Отвечу с удовольствием! Удачных  Всем  торгов!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:21:56 +0300
+ МОРСКОЙ БОЙ! ЛАТУНЬ! + - 2 р.

Доброго времени суток!Все,что выставлено в Моих лотах является оригиналами!Раньше Продавал более 5 лет на Молотке до закрытия,псевдоним Витамин_Звеник!Оплата желательно  на  карту  Сбербанка! Первые  4 цифры Моей  карты 6390,Будьте Внимательны при оплате! Другой карты у  Меня нет) Выход  на  связь  3 дня,оплата  тоже 3 дня! Также  возможна личная  встреча в  Московской  области,если  заранее Договоримся!  Контрагенты  с  нулевым рейтингом делая ставки  на  Мои  лоты  Подтверждайте  серьезность  Своих  намерений о  выкупе через  Обсуждение  лота,иначе  ставки  буду  Удалять! На  все вопросы  Отвечу с удовольствием! Удачных  Всем  торгов!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:21:18 +0300
+ АРМИЯ 2018! ЛАТУНЬ! + - 2 р.

Доброго времени суток!Все,что выставлено в Моих лотах является оригиналами!Раньше Продавал более 5 лет на Молотке до закрытия,псевдоним Витамин_Звеник!Оплата желательно  на  карту  Сбербанка! Первые  4 цифры Моей  карты 6390,Будьте Внимательны при оплате! Другой карты у  Меня нет) Выход  на  связь  3 дня,оплата  тоже 3 дня! Также  возможна личная  встреча в  Московской  области,если  заранее Договоримся!  Контрагенты  с  нулевым рейтингом делая ставки  на  Мои  лоты  Подтверждайте  серьезность  Своих  намерений о  выкупе через  Обсуждение  лота,иначе  ставки  буду  Удалять! На  все вопросы  Отвечу с удовольствием! Удачных  Всем  торгов!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
+ МОРСКОЙ БОЙ! НЕЙЗИЛЬБЕР! + - 2 р.

Доброго времени суток!Все,что выставлено в Моих лотах является оригиналами!Раньше Продавал более 5 лет на Молотке до закрытия,псевдоним Витамин_Звеник!Оплата желательно  на  карту  Сбербанка! Первые  4 цифры Моей  карты 6390,Будьте Внимательны при оплате! Другой карты у  Меня нет) Выход  на  связь  3 дня,оплата  тоже 3 дня! Также  возможна личная  встреча в  Московской  области,если  заранее Договоримся!  Контрагенты  с  нулевым рейтингом делая ставки  на  Мои  лоты  Подтверждайте  серьезность  Своих  намерений о  выкупе через  Обсуждение  лота,иначе  ставки  буду  Удалять! На  все вопросы  Отвечу с удовольствием! Удачных  Всем  торгов!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
Жетон император Николай 2, в память Великой войны,сохран,с рубля. - 2 р.

Остатки посеребрения. СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЛИННЫМИ ! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Прежде,чем .делать ставки,пожалуйста,ознакомьтесь с условиями и, если они Вас НЕ устраивают, НЕ делайте ставок и покупок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото реальной монеты. Смотрите внимательно! Не делайте ставок, если Вы не уверены в покупке и Вас что-то не устраивает. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течении ТРЕХ суток после окончания торгов. Оплата осуществляется путем перевода на карту Сбербанка или иным способом после взаимного согласования. Неоплатившие лот вовремя получают отрицательный отзыв! ДОСТАВКА производится только по России за счет покупателя.Страховка 4 % от желаемой суммы оплачивается дополнительно покупателем по желанию.Ответственность за работу Почты России НЕ НЕСУ.  ОТПРАВКА осуществляется на условиях 100 % предоплаты 1-2 раза в неделю по будням. Покупая несколько моих лотов Вы экономите на стоимости пересылки. ЛОТЫ с РУБЛЯ не объединяю. ПО МНОГИМ ПОЗИЦИЯМ ВОЗМОЖЕН ТОРГ !!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ В ПРИВАТНОМ СООБЩЕНИИ !Россия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
Жетон метро Ухань Китай с рубля. - 2 р.

Желтый редкий.Азия
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
Жетон 100 лет Александрийский театр Ранние Советы Артель Эмаль Серебро 875 проба Оригинал С рубля - 2 р.

Оригинал БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ !!!  Всё на фото, отвечу на все вопросы.  На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!СССР 1925-1953 гг.
Mon, 18 Mar 2019 18:36:46 +0300
ЖЕТОНЫ ИГРОВЫЕ - ДАНИЯ - 3 шт. РАЗНЫЕ !! Лот № 8. - 199 р.

Господа в лоте 3 шт Игровых жетона - Дании .( То что на фото ! То и в лоте ) Таких лотов несколько ! Все разные без повторов в лоте ! Название лотов ,такое же как и у данного лота ! Но разные номера лотов. Есть вопросы задавайте ! Смотрите другие мои лоты ! Масса разнообразного коллекционного материала ! Пересылка  - 50 руб (заказное письмо ) . 100 руб . (1 -класс ). ВНИМАНИЕ !!! При покупке 5 и более лотов ( отправка за мой счет по территории Р.Ф ) . Другие
Mon, 18 Mar 2019 18:21:48 +0300
жетоны Самарская железная сезонка миникаталог 8 стр - 60 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка только по России, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 18:20:35 +0300
Жетон обувной фабрики Кинни, США - 10 р.

Жетон обувной фабрики Кинни, США Предположительно 60-е годы. Аллюминий, 32 мм.Америка
Mon, 18 Mar 2019 18:19:40 +0300
Великобритания токен отеля Littlcote в Беркшире - 125 р.

Великобритания токен отеля Littlcote в Беркшире В нем находился центр планирования высадки в Нормандии (D-Day). Размещен на громадном земельном участке в здании постройки 1500-х годов времен Тюдоров. Диаметр 25 мм. Вес 5.6 грамма.Другие
Mon, 18 Mar 2019 18:07:13 +0300
Жетоны спмд. Санкт-Петербург. набор из трех жетонов. - 150 р.

Жетоны спмд. Санкт-Петербург. набор из трех жетонов. Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Петропавловская крепость.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 17:23:24 +0300
Жетон фабрики Кучкина хороший с рубля - 230 р.

Жетон фабрики Кучкина хороший с рубля    Оплата в течении 3х дней , отправка в течении 3х дней, оплата на карту сбРоссия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 16:49:39 +0300
Жетон Олимпиада Олимпийские игры Монреаль 1978 год Бельгия комитет Дзю-до, Волейбол, Фехтование - 200 р.

Все на фото. Все вопросы в форуме. Возможен обмен. Спрашивайте. Внимательно читайте условие оплаты и доставки. Оплата для РФ на карту Сбербанка или Киви-кошелек. Для заграничных покупателей – системой «Контакт». Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Не устраивают условия, не делайте ставки!!! Смотрите другие лоты. Есть много интересного!!! Покупая несколько лотов - экономите на доставке.Другие
Mon, 18 Mar 2019 16:46:23 +0300
+ АЛЬБОМ уроки ИСТОРИИ + - 1 р.

Доброго времени суток!Все,что выставлено в Моих лотах является оригиналами! ЛОТЫ  С РУБЛЯ НЕ ОБЬЕДИНЯЮ! ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ СУММУ УКАЗАНУЮ В ОПИСАНИИ К ЛОТУ!!!Раньше Продавал более 5 лет на Молотке до закрытия,псевдоним Витамин_Звеник!Оплата желательно  на  карту  Сбербанка! Первые  4 цифры Моей  карты 6390,Будьте Внимательны при оплате! Другой карты у  Меня нет) Выход  на  связь  3 дня,оплата  тоже 3 дня! Также  возможна личная  встреча в  Московской  области,если  заранее Договоримся!  Контрагенты  с  нулевым рейтингом делая ставки  на  Мои  лоты  Подтверждайте  серьезность  Своих  намерений о  выкупе через  Обсуждение  лота,иначе  ставки  буду  Удалять! На  все вопросы  Отвечу с удовольствием! Удачных  Всем  торгов!Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 16:42:05 +0300
Жетон США Оригинал - 290 р.

Жетон США Оригинал   Оплата в течении 3х дней на карту СБ, отправка так же в течении 3х дней Америка
Mon, 18 Mar 2019 16:09:46 +0300
Старинный счетный платежный жетон Состояние С рубля! - 1 р.

Могу в чем то ошибаться.Состояние на фото.Вопросы до ставки. При покупке нескольких лотов С рубля!,первый лот оплачивается полностью,с каждого последующего лота минусуется 50 руб.от доставкиВеликобритания
Mon, 18 Mar 2019 16:05:18 +0300
ЖЕТОН- 1914- К РОЖДЕСТВУ КУРЯНЕ СВОИМ ПОЛКАМ - 1 р.

Смотрите фотоРоссия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 15:45:41 +0300
Жетон В честь юбилея КСУМ 85 лет ЗАО "Коммунально-строительное управление Мосметростроя" ПК - 20 - 800 р.

Оплата: карта Сбербанка.Россия после 1990 г.
Mon, 18 Mar 2019 15:28:53 +0300
жетон обезьяна - 75 р.

Здравствуйте! спасибо, что зашли на мой аукцион. состояние на фото. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течении 3 дней после окончания торгов, предоплата 100% в течении недели, лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течении 3-х дней после получения оплаты. Доставка производится заказным письмом в пластиковом конверте. Номер для отслеживания отправления через Интернет сообщаю в обязательном порядке. Отправка только по России. Способы оплаты: 1. Перевод на карту СбербанкаДругие
Mon, 18 Mar 2019 15:25:18 +0300
Япония. Знак резервиста 30е годы, большой, родная коробка. - 500 р.

Япония. Знак резервиста 30е годы, большой, родная коробка. Азия
Mon, 18 Mar 2019 15:23:10 +0300
Аргентина жетон Метро Буэнос-Айрес - 110 р.

Аргентина жетон Метро Буэнос-АйресДругие
Mon, 18 Mar 2019 15:18:09 +0300
Жетон Невский мех завод Московский товар - 100 р.

Состояние на фото Диаметр 4.8 , с ушком 5.5 смРоссия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 14:59:04 +0300
старинный жетон памятный подвеска состояние на фото .иг - 1 р.

старинный жетон памятный подвеска состояние на фото .игРоссия До 1917 г.
Mon, 18 Mar 2019 14:39:45 +0300
платёжный Жетон водяной . медь много лотов с 1 рубля - 1 р.

вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.РСФСР 1917-1924 гг.
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования