Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Жетоны [все]

Fri, 18 Jan 2019 22:54:19 +0300
Жетон (бирка, шилдик, табличка, ). Завод Нептун, цех № 25. (г. Ставрополь). СССР - 140 р.

Времен СССР. Алюминний. Диаметр 3 см.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    СССР 1954-1990 гг.
Fri, 18 Jan 2019 22:51:08 +0300
Жетон – Израиль (м2075) - 50 р.

Жетон – Израиль (м2075)Азия
Fri, 18 Jan 2019 22:08:36 +0300
Жетон водочный СТандарТЪ. 1 грамм Ag 999 - 40 р.

Состояние на фото (среднее и ниже). Цена указана за 1 любой жетон. Стоимость почтовой пересылки указана за заказное почтовое отправление.   Добавлено 2015-01-09 21:33 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Другие
Fri, 18 Jan 2019 22:07:44 +0300
Жетон акционера Русское Донецкое общество - 15000 р.

Жетон акционера "Русское Донецкое общество".Реставрация.Раритет.Россия До 1917 г.
Fri, 18 Jan 2019 22:04:52 +0300
Памятный знак Госбанк ЛНР Театр на Оборонной 75 лет Голубович М. В Луганск 2018 ТИРАЖ 300 шт! - 3500 р.

Смотрите фото Другие знаки на тему оперы театра балета смотрите ТУТ ВЫИГРЫВАЙТЕ НАШИ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ! Другие знаки по теме ОКТЯБРЯТА Другие знаки на тему КОМСОМОЛА смотрите тут Студенческие отряды ПИОНЕРИЯ  ЗДЕСЬ Смотреть значки по заниженным ценам ТУТ Тяжёлые же зрите знаки - по этой ссылкеРоссия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 21:18:55 +0300
Памятный знак Госбанк ЛНР Памятник Они отстояли Родину Луганск 2018 Архитектура ТИРАЖ 1000 шт! №5693 - 1399 р.

Состояние на фото.Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 21:03:53 +0300
Жетон декадрахма Карфаген - 300 р.

Сувенирная монета Германии - декадрахма Карфагена III век до н.э.Другие
Fri, 18 Jan 2019 21:01:39 +0300
NEW. ЖЕТОН НА УДАЧУ . ГРЕЦИЯ . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО . СУПЕР ЦЕНА !!! - 29 р.

  Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Fri, 18 Jan 2019 20:59:32 +0300
NEW. ТЕЛЕФОННЫЙ ЖЕТОН . УКРАИНА . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО . СУПЕР ЦЕНА !!! - 24 р.

  Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Fri, 18 Jan 2019 20:50:48 +0300
NEW. ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖЕТОН . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО . СУПЕР ЦЕНА !!! - 24 р.

  Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Другие
Fri, 18 Jan 2019 20:37:36 +0300
Жетон Шахта - 500 р.

состояние на фотоСССР 1954-1990 гг.
Fri, 18 Jan 2019 20:36:22 +0300
Жетон. САМАРА. 1996г. ЛАТУНЬ. НАБОР - 4200 р.

    ЛАТУНЬ. Диаметр 35 мм. Оригинал.  Отличный сохран! Из личной коллекции.  Оплата на карту СБ.  Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 20:33:39 +0300
Метро Метрополитен. Самара 25 лет - 3000 р.

      Оплата на карту СБ, Контакт, Яндекс-Деньги  Латунь. Д 31 мм. Рубчатый гурт. 12 жетонов.    Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 20:33:25 +0300
ЖЕТОН ГОСУДАРСТВЕННОЕ МИНИСТЕРСТВО ОЛЬДЕНБУРГ!ГЕРМАНИЯ!ТРЕТИЙ РЕЙХ!7 ДНЕЙ!С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Привезено лично мною с Германии,все вопросы до ставки,а не после!!!Никакой пропаганды использование в исторических и научных целях!Германия
Fri, 18 Jan 2019 20:31:45 +0300
Жетон. САМАРА. 1997г. ЛАТУНЬ. НАБОР - 3900 р.

    ЛАТУНЬ. Диаметр 35 мм. Оригинал.  Отличный сохран! Из личной коллекции.  Оплата на карту СБ.  Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 20:31:08 +0300
Жетон. САМАРА. 1995г. ЛАТУНЬ. НАБОР - 2100 р.

    МЕДЬ. Диаметр 35 мм. Оригинал.  Отличный сохран! Из личной коллекции.  Оплата на карту СБ.  Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 20:29:18 +0300
Жетон. САМАРА. 1995г. МЕДЬ. НАБОР - 2100 р.

    МЕДЬ. Диаметр 35 мм. Оригинал.  Отличный сохран! Из личной коллекции.  Оплата на карту СБ.  Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 20:27:52 +0300
ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТИВАЛЬ ПЕСЕН. ВОЛГА ПЕСНИ СЛЫШАЛА. САМАРА - 900 р.

    Латунь Д. 32 мм. ЛОТ  3 жетона   Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 20:27:15 +0300
ВЫСОЦКИЙ. ЗА ПРЕДАННОСТЬ - 300 р.

    Латунь Д. 35 мм.   Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 20:26:01 +0300
ВЫСОЦКИЙ. ЕГО ДУХ НЕПОКОРНЫЙ ЖИВЕТ - 300 р.

    Латунь Д. 32 мм.   Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 20:25:24 +0300
ВЫСОЦКИЙ. 100 СУНДУКОВ. БИМЕТАЛЛ - 700 р.

    Биметалл. Латунь-медь.Д. 35 мм.   Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 20:24:00 +0300
ВЫСОЦКИЙ. В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ЦЕНТРА МУЗЕЯ. БИМЕТАЛЛ - 700 р.

    Биметалл. Латунь-медь.Д. 35 мм.   Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 19:15:45 +0300
ВЫСОЦКИЙ. Актер. Поэт. Певец. БИМЕТАЛЛ - 700 р.

    Биметалл. Латунь-медь.Д. 35 мм.   Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 19:07:33 +0300
Значки. - 300 р.

Значки.Другие
Fri, 18 Jan 2019 19:02:12 +0300
Сувенирный жетон.Россия Великая - 50 р.

Сувенирный жетон. Великая РоссияДругие
Fri, 18 Jan 2019 18:34:02 +0300
Стадионы ЧМ-18 - 700 р.

Сувенирные жетоны-монеты. Стадионы где проводились матчи ЧМ-18Другие
Fri, 18 Jan 2019 18:33:09 +0300
жетон телефон.Санкт-Петербург ММТ. - 30 р.

состояние на фото.Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 18:31:52 +0300
жетон телефон.Санкт-Петербург 1992г. - 98 р.

состояние на фото.Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 18:19:17 +0300
жетон игровой Джекпот. - 28 р.

состояние на фото.Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 18:07:08 +0300
Жетон метро Москва - 5 р.

объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуРоссия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 17:05:11 +0300
ЖЕТОН 1742 ГОДА В ПАМЯТЬ КОРОНАЦИИ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ Редкий - 14721 р.

Состояние на скане. Дополнительное фото по запросу.Россия До 1917 г.
Fri, 18 Jan 2019 16:58:08 +0300
Жетон водочный серебро Ag999 царь Пётр Алексеевич - 79 р.

Доброго времени суток!                               Спасибо за внимание к моему лоту. В лоте один жетон из бутылки водки. Серебро. Состояние видно на сканах.  Услугами почты не торгую, всё предельно честно и по минимальной цене. В стоимость доставки входит отправка до десяти монет. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  Отправка заказным письмом по почте России. Высылаю номер  почтового идентификатора для отслеживания местонахождения письма. Оплата на карту Сбербанка. Возможны другие варианты по договоренности (яндекс-деньги, почтовый перевод и т.п.). Сроки стандартные. Лот высылаю сразу после оплаты. Не стесняйтесь задавать вопросы в обсуждении лота.                          С уважением, Сергей. Другие
Fri, 18 Jan 2019 16:43:07 +0300
Жетон телефонный ГТС Кавказские Минеральные Воды - 350 р.

Доброго времени суток!                               Спасибо за внимание к моему лоту. В лоте один жетон для телефонной связи. Состояние жетона видно на сканах.  Услугами почты не торгую, всё предельно честно и по минимальной цене. В стоимость доставки входит отправка до десяти монет. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  Отправка заказным письмом по почте России. Высылаю номер  почтового идентификатора для отслеживания местонахождения письма. Оплата на карту Сбербанка. Возможны другие варианты по договоренности (яндекс-деньги, почтовый перевод и т.п.). Сроки стандартные. Лот высылаю сразу после оплаты. Не стесняйтесь задавать вопросы в обсуждении лота.                          С уважением, Сергей. Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 16:42:23 +0300
Франция жетон серебро - 1700 р.

Вес - 17,12 граммФранция
Fri, 18 Jan 2019 16:32:29 +0300
Франция жетон серебро - 1600 р.

Вес - 14,12 граммФранция
Fri, 18 Jan 2019 16:23:35 +0300
Жетон телефон МТА - 200 р.

Доброго времени суток!                               Спасибо за внимание к моему лоту. В лоте один жетон для телефонной связи. Состояние жетона видно на сканах.  Услугами почты не торгую, всё предельно честно и по минимальной цене. В стоимость доставки входит отправка до десяти монет. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  Отправка заказным письмом по почте России. Высылаю номер  почтового идентификатора для отслеживания местонахождения письма. Оплата на карту Сбербанка. Возможны другие варианты по договоренности (яндекс-деньги, почтовый перевод и т.п.). Сроки стандартные. Лот высылаю сразу после оплаты. Не стесняйтесь задавать вопросы в обсуждении лота.                          С уважением, Сергей. Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 16:23:16 +0300
ЖЕТОН МОНЕТА АВРОРА - 200 р.

 СУВЕНИРНАЯ МОНЕТА БЕЗ ДЕНЕЖНОГО НОМИНАЛА. МОНЕТОВИДНЫЙ ЖЕТОН ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ - ЖЕТОНОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СУВЕНИРНЫЕ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ И ПАМЯТНЫЕ МОНЕТЫ (ЖЕТОНЫ?)С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ГОРОДОВ НАШЕЙ СТРАНЫ       ДИАМЕТР МОНЕТ 40 ММ в капсуле, UN   ЖЕТОНЫ ПРОДАЮТСЯ В КОМПЛЕКТЕ С ПОДАРОЧНОЙ ОТКРЫТКОЙ ДЛЯ ШИРОКОГО КРУГА ЛЮБИТЕЛЕЙ И КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ЖЕТОН-МОНЕТА НА ОТКРЫТКЕ РАЗМЕРОМ 10 Х 12 ММ     Задавайте вопросы до ставок. дополнительные фото и информацию предоставлю по вашей просьбе   ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!! ОПЛАТА НА КАРТУ СБ     Оплата: наличные, почтовый перевод или Контакт. Для остальных методов оплаты нужны дополнительные консультации. Стоимость отправки и упаковки указана в описании лота выше. За границу доставка оговаривается отдельно. Страховку оплачивает покупатель. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. доставка трех и более лотов будет незначительно дороже чем одной монеты Прошу связаться со мной по электронной почте сразу после покупки и оплатить лот в течении максимум 7 дней по окончании аукциона. Прошу сообщать свой адрес, настоящие ФИО и не пользоваться псевдоним          Другие
Fri, 18 Jan 2019 16:22:55 +0300
ЮБИЛЕЙНАЯ МОНЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЕ МЕТРО 60 лет ЖЕТОН - 150 р.

СОБЕРИ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПАМЯТНЫХ СУВЕНИРНЫХ ЖЕТОНОВ-МОНЕТ (настольная монета) Н О В И Н К А - НОВАЯ МОНЕТА-ЖЕТОН В ОТКРЫТКЕ СТАНЦИЯ МЕТРО ПЛ.ВОССТАНИЯ - ПАМЯТНЫЕ ЖЕТОНЫ ДИАМЕТР 40 ММ ОТКРЫТКА 100Х130 мм это сувенирная  монета - не для прохода в метро - это сувенир!! СУВЕНИРНЫЙ ЖЕТОН - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ О ПОСЕЩЕНИИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОГО МЕСТА, ЭТО ЕЩЕ И УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК           ТАКОЙ ЖЕТОН - ПРИЯТНО ПОДАРИТЬ ГОСТЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИЛИ ПОМЕСТИТЬ В СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПАМЯТНЫХ ЖЕТОНОВ ИЛИ МОНЕТ Задавайте вопросы до ставок. дополнительные фото и информацию предоставлю по вашей просьбе В наличии огромное количество юбилейных и сувенирных жетонов. спрашивайте ))       Оплата: наличные, почтовый перевод или Контакт. Для остальных методов оплаты нужны дополнительные консультации. Стоимость отправки и упаковки указана в описании лота выше. За границу доставка оговаривается отдельно. Страховку оплачивает покупатель. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. доставка трех и более лотов будет незначительно дороже чем одной монеты Прошу связаться со мной по электронной почте сразу после покупки и оплатить лот в течении максимум 7 дней по окончании аукциона. Прошу сообщать свой адрес, настоящие ФИО и не пользоваться псевдонимами                 Добавлено 2013-12-03 12:53 ОПЛАТУ ПРИНИМАЮ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ПО СИСТЕМЕ CONTACT ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМДругие
Fri, 18 Jan 2019 16:22:13 +0300
ЖЕТОН пионерия пионеры СССР 40 мм - 250 р.

                                 С   у   в   е   н   и    р ы  ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СУВЕНИРНЫЕ ПАМЯТНЫЕ МОНЕТЫ (ЖЕТОНЫ?)               ДИАМЕТР МОНЕТЫ 40 ММ МОНЕТА ПРОДАЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ С ПОДАРОЧНОЙ ОТКРЫТКОЙ МОНЕТА СОВРЕМЕННАЯ, НОВАЯ, в упаковке и на открытке ДЛЯ ШИРОКОГО КРУГА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ТАКУЮ СУВЕНИРНУЮ МОНЕТУ НЕ СТЫДНО ПОДАРИТЬ ГОСТЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИЛИ ПОМЕСТИТЬ В СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПАМЯТНЫХ ЖЕТОНОВ ИЛИ МОНЕТ Задавайте вопросы до ставок. дополнительные фото и информацию предоставлю по вашей просьбе       Оплата: наличные или карта СБ  Для остальных методов оплаты нужны дополнительные консультации. Стоимость отправки и упаковки указана в описании лота выше. За границу доставка оговаривается отдельно. Страховку оплачивает покупатель. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.   Прошу связаться со мной по электронной почте сразу после покупки и оплатить лот в течении максимум 3 дней по окончании аукциона. Прошу  сообщать свой адрес, настоящие ФИО и не пользоваться псевдонимами          Другие
Fri, 18 Jan 2019 16:17:28 +0300
МОНЕТА КРЫМ сувенирный жетон на открытке 20 мм - 120 р.

СОБЕРИ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПАМЯТНЫХ ЖЕТОНОВ ЖЕТОН НОВЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ, В БЛИСТЕРЕ диаметр 2.2 мм. открытка 80х110 мм КРЫМ  Задавайте вопросы до ставок. дополнительные фото и информацию предоставлю по вашей просьбе  Стоимость отправки и упаковки указана в описании лота выше. За границу доставка оговаривается отдельно. Страховку оплачивает покупатель. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. доставка трех и более лотов будет незначительно дороже чем одной монеты Прошу связаться со мной по электронной почте сразу после покупки и оплатить лот в течении максимум 7 дней по окончании аукциона. Прошу сообщать свой адрес, настоящие ФИО и не пользоваться псевдонимами         Стоимость отправки и упаковки указана в описании лота выше. За границу доставка оговаривается отдельно. Страховку оплачивает покупатель. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. доставка трех и более лотов будет незначительно дороже чем одной монеты Прошу связаться со мной по электронной почте сразу после покупки и оплатить лот в течении максимум 3 дней по окончании аукциона. Прошу сообщать свой адрес, настоящие ФИО и не пользоваться псевдонимами     Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 16:16:13 +0300
Платежные жетоны спичечных фабрик Казуровых в Нижне-Ломовском уезде Пензенской губернии.(3) - 500 р.

Платежные жетоны спичечных фабрик Казуровых в Пензенской губернии, Нижне-Ломовском уезде ,Кувак-Никольская волость, в деревнях Макаровка и Афанасьевка. Номиналы жетонов: 1 Макаровка, 10 Макаровка, 1 Афонасьевка.Россия До 1917 г.
Fri, 18 Jan 2019 15:46:15 +0300
Платежные жетоны спичечных фабрик Казуровых в Нижне-Ломовском уезде Пензенской губернии.(2) - 600 р.

Платежные жетоны спичечных фабрик Казуровых в Пензенской губернии, Нижне-Ломовском уезде ,Кувак-Никольская волость, в деревнях Макаровка и Афанасьевка. Номиналы жетонов: 1 Макаровка, 10 Макаровка, 1 Афонасьевка.Россия До 1917 г.
Fri, 18 Jan 2019 15:44:50 +0300
метро Нижний Новгород. - 60 р.

состояние на фото.Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 15:43:46 +0300
Израиль.телефонный жетон. - 60 р.

состояние на фото.Другие
Fri, 18 Jan 2019 15:43:19 +0300
жетон. - 50 р.

состояние на фото.Другие
Fri, 18 Jan 2019 15:42:52 +0300
жетон. - 50 р.

состояние на фото.Другие
Fri, 18 Jan 2019 15:42:23 +0300
жетон. - 50 р.

состояние на фото.Другие
Fri, 18 Jan 2019 15:39:52 +0300
жетон. - 50 р.

состояние на фото.Другие
Fri, 18 Jan 2019 15:37:25 +0300
Коллекция жетонов Минторга,24 штуки. - 35000 р.

Распродажа коллекции.Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 14:57:11 +0300
жетон казино AMHERST.Украина-Москва. - 100 р.

состояние на фото.Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 14:55:54 +0300
Германия, Лагерь военнопленных, Ohrdruf Gefangenenlager, 10 пфеннигов, Железо - 390 р.

Германия, Лагерь военнопленных, Ohrdruf Gefangenenlager, 10 пфеннигов Друзья, вы покупаете именно то, что видите на этом скане. Я отвечу на любые возникшие вопросы, но рекомендую задавать их до покупки, во избежание инцидентов. Подробную информацию смотрите в разделе " Обо мне".Германия
Fri, 18 Jan 2019 13:54:41 +0300
Жетон 80 лет Победы РККА над Японией при озере Хасан ПРОК 1 один золотой рог 1938 - 2018 г танк ММД - 3000 р.

Томпак 30 мм Тираж 300 штук! Состояние идеальное!Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 13:43:29 +0300
Жетон «Коронация Александра III». 1883 год. Светлая бронза. - 1500 р.

Жетон «Коронация Александра III». 1883 год. Светлая бронза.Россия До 1917 г.
Fri, 18 Jan 2019 13:03:36 +0300
Жетон «William Kohne иностранный магазин СПБ, Большая Морская (улица)». - 2000 р.

Жетон «William Kohne иностранный магазин СПБ, Большая Морская (улица)». Россия До 1917 г.
Fri, 18 Jan 2019 12:52:58 +0300
Жетон Australian Common Military Forces 2016 - 400 р.

Продам официальный жетон Парижского монетного двора Australian Common Military Forces 2016Франция
Fri, 18 Jan 2019 12:04:39 +0300
Нижегородская ярмарка 1896 г. - 1000 р.

Серебро. Вес - 6,9 гр. Без гарантий подлинности...Россия До 1917 г.
Fri, 18 Jan 2019 12:04:23 +0300
Юбилейный набор жетонов 2005 год "50 лет Петербургскому метро" в блистере, AU - 13500 р.

"Описание": Юбилейный набор жетонов 2005 год "50 лет Петербургскому метро" в блистере, AUАртикул: 114*36Год: 2005Страна: РоссияКоличество штук в наборе: 8Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 12:02:48 +0300
Сувенирный подарочный жетон "С праздником Весны 8 марта" Серебро 925 пробы, ММД, PROOF, XF - 1800 р.

"Описание": Сувенирный подарочный жетон "С праздником Весны 8 марта" Серебро 925 пробы, ММД, PROOF, XFАртикул: 3*219Состояние: XF – Почти идеальное состояниеГод: Без обозначения годаВалюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Серебро (Ag)Страна: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Диаметр (мм): 38.2Масса (гр): 33.7Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Набор жетонов Англия 1990 год "Чемпионат мира по футболу", (4 штуки) Состояние на фото - 360 р.

"Описание": Набор жетонов Англия 1990 год "Чемпионат мира по футболу", (4 штуки) Состояние на фотоАртикул: 10*363Состояние: XF – Почти идеальное состояниеГод: 1990Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Диаметр (мм): 27Масса (гр): 33Великобритания
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон Метро Украина Харьков "Промышленное объединение STANK" красный, непрозрачный, XF - 585 р.

"Описание": Жетон Метро Украина Харьков "Промышленное объединение STANK" красный, непрозрачный, XFАртикул: B6143Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1992Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: УкраинаГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 25Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Украины с 1991 по 1994 год был Президент Леонид КравчукМасса (гр): 0.9Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон Метро Южная Корея, город Йонгин, Без года, Белый пластик с цветным текстом, XF - 2610 р.

"Описание": Жетон Метро Южная Корея, город Йонгин, Без года, Белый пластик с цветным текстом, XFАртикул: B6146Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: Корея ЮжнаяГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 35Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Южной Кореи с 2013 года и по сей день является президент Пак Кын Хе Масса (гр): 1.7Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон Метро Южная Корея, город Кванджу, Без года, "Детский жетон" Голубой с цветным текстом, XF - 4410 р.

"Описание": Жетон Метро Южная Корея, город Кванджу, Без года, "Детский жетон" Голубой с цветным текстом, XFАртикул: 15212Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: Корея ЮжнаяГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 35Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Южной Кореи с 2013 года и по сей день является президент Пак Кын Хе Масса (гр): 1.7Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон Метро Южная Корея, город Пусан, Без года, "Жетон для выхода" Синий с цветным текстом, XF - 7110 р.

"Описание": Жетон Метро Южная Корея, город Пусан, Без года, "Жетон для выхода" Синий с цветным текстом, XFАртикул: 1510791Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: Корея ЮжнаяГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 35Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Южной Кореи с 2013 года и по сей день является президент Пак Кын Хе Масса (гр): 1.7Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон Метро Южная Корея, город Пусан, Без года, "Льготный жетон" Синий пластик с цветным текстом, XF - 6210 р.

"Описание": Жетон Метро Южная Корея, город Пусан, Без года, "Льготный жетон" Синий пластик с цветным текстом, XFАртикул: 87Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: Корея ЮжнаяГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 35Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Южной Кореи с 2013 года и по сей день является президент Пак Кын Хе Масса (гр): 1.7Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон Метро Южная Корея, город Тэгу, Без года, "Льготный жетон" Белый пластик с цветным текстом, XF - 6210 р.

"Описание": Жетон Метро Южная Корея, город Тэгу, Без года, "Льготный жетон" Белый пластик с цветным текстом, XFАртикул: 158583Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: Корея ЮжнаяГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 35Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Южной Кореи с 2013 года и по сей день является президент Пак Кын Хе Масса (гр): 1.7Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон Метро Южная Корея, город Тэджон, Без года "Обычный жетон" Синий пластик с цветным текстом, XF - 5310 р.

"Описание": Жетон Метро Южная Корея, город Тэджон, Без года "Обычный жетон" Синий пластик с цветным текстом, XFАртикул: 155667Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: Корея ЮжнаяГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 35Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Южной Кореи с 2013 года и по сей день является президент Пак Кын Хе Масса (гр): 1.7Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон выходного дня взрослый на верхнюю палубу" Черный пластик XF - 720 р.

"Описание": Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон выходного дня взрослый на верхнюю палубу" Черный пластик XFАртикул: 24939Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Гонконга с 1997 года и по сей день является Руководитель КитаяМасса (гр): 2.5Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон выходного дня детский на верхнюю палубу"Сиреневый пластик XF - 720 р.

"Описание": Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон выходного дня детский на верхнюю палубу"Сиреневый пластик XFАртикул: 24938Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Гонконга с 1997 года и по сей день является Руководитель КитаяМасса (гр): 2.5Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон выходного дня, взрослый на нижнюю палубу" Коричн пластик, XF - 720 р.

"Описание": Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон выходного дня, взрослый на нижнюю палубу" Коричн пластик, XFАртикул: 24937Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Гонконга с 1997 года и по сей день является Руководитель КитаяМасса (гр): 2.5Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон выходного дня, детский, на нижнюю палубу" Жёлтый пластик, XF - 720 р.

"Описание": Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон выходного дня, детский, на нижнюю палубу" Жёлтый пластик, XFАртикул: 24936Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Гонконга с 1997 года и по сей день является Руководитель КитаяМасса (гр): 2.5Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон рабочего дня взрослый на верхнюю палубу" Зелёный пластик, XF - 720 р.

"Описание": Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон рабочего дня взрослый на верхнюю палубу" Зелёный пластик, XFАртикул: 24935Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Гонконга с 1997 года и по сей день является Руководитель КитаяМасса (гр): 2.5Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон рабочего дня взрослый на нижнюю палубу" Синий пластик, XF - 720 р.

"Описание": Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон рабочего дня взрослый на нижнюю палубу" Синий пластик, XFАртикул: 333Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Гонконга с 1997 года и по сей день является Руководитель КитаяМасса (гр): 2.5Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон рабочего дня детский на верхнюю палубу" Красный пластик, XF - 720 р.

"Описание": Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон рабочего дня детский на верхнюю палубу" Красный пластик, XFАртикул: 24934Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Гонконга с 1997 года и по сей день является Руководитель КитаяМасса (гр): 2.5Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон рабочего дня детский на нижнюю палубу" Серый пластик, XF - 720 р.

"Описание": Жетон на паром Гонконг, Без года "Жетон рабочего дня детский на нижнюю палубу" Серый пластик, XFАртикул: 112Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Гонконга с 1997 года и по сей день является Руководитель КитаяМасса (гр): 2.5Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон на паром Шанхай, Без года "Схематичное изображение кораблика" Серый пластик XF - 810 р.

"Описание": Жетон на паром Шанхай, Без года "Схематичное изображение кораблика" Серый пластик XFАртикул: 24940Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: КитайГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Китая с 2012 год и по сей момент является Генеральный Секретарь Коммунистической Партии Китая Си ЦзиМасса (гр): 1.3Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон Россия "Хлебный" Татарстан 1992-1997 годы, XF - 630 р.

"Описание": Жетон Россия "Хлебный" Татарстан 1992-1997 годы, XFАртикул: 0010138Состояние: XF – Почти идеальное состояниеГод: 1992Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: РоссияГурт: РифлёныйДиаметр (мм): 18Масса (гр): 2Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 11:55:25 +0300
Жетон Россия 2004 год "Императоры Российской Империи. Александр I", AU - 180 р.

"Описание": Жетон Россия 2004 год "Императоры Российской Империи. Александр I", AUАртикул: 0011028Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГод: 2004Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: РоссияГурт: РифлёныйДиаметр (мм): 23Масса (гр): 5.1Россия после 1990 г.
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Тайланд, Бангкок, Железная Дорога от Аэропорта в центр, Без года, Желтый пластик, XF - 3510 р.

"Описание": Жетон Тайланд, Бангкок, Железная Дорога от Аэропорта в центр, Без года, Желтый пластик, XFАртикул: B6147Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ТайландГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Тайланда с 1946 года и по сей день является Король Рама IX Пумипон АдульядетМасса (гр): 2.6Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Индия, город Ченнай (Мадрас), Без года "Эмблема Метро Ченная", Синий пластик с чипом, XF - 4410 р.

"Описание": Жетон Метро Индия, город Ченнай (Мадрас), Без года "Эмблема Метро Ченная", Синий пластик с чипом, XFАртикул: B6360Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ИндияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Индии с 1998 по 2004 год был Премьер-Министр Атал Бихари ВаджпаиМасса (гр): 2.7Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Казахстан Алма-Аты 2011 год "Герб Метро Алма-Аты" желтый непрозрачный пластик, XF - 225 р.

"Описание": Жетон Метро Казахстан Алма-Аты 2011 год "Герб Метро Алма-Аты" желтый непрозрачный пластик, XFАртикул: B6190Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 2011Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: КазахстанГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 29Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Казахстана с 1990 года и по сей день является Президент Нурсултан НазарбаевМасса (гр): 2.2Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Китай, город Гуанчжоу, Без года "Жетон на одну поездку" Зелёный пластик, XF - 1080 р.

"Описание": Жетон Метро Китай, город Гуанчжоу, Без года "Жетон на одну поездку" Зелёный пластик, XFАртикул: 24928Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: КитайГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Китая с 2012 год и по сей момент является Генеральный Секретарь Коммунистической Партии Китая Си ЦзиМасса (гр): 2Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Китай, город Шэньчжэнь, Без года "Новый тип с серийным номером" Зелёный пластик, XF - 1080 р.

"Описание": Жетон Метро Китай, город Шэньчжэнь, Без года "Новый тип с серийным номером" Зелёный пластик, XFАртикул: 24929Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: КитайГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Китая с 2012 год и по сей момент является Генеральный Секретарь Коммунистической Партии Китая Си ЦзиМасса (гр): 2.6Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон метро России "Стандартный" без года, в блистере, AU - 247 р.

"Описание": Жетон метро России "Стандартный" без года, в блистере, AUАртикул: 15452Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: Без обозначения годаВалюта: Без обозначения валютыМатериал: Латунь (Cu/Zn- медно-цинковый сплав)Страна: РоссияТираж(шт): 9000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: UNCДиаметр (мм): 23Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: России с 2000 по 2008 год был Президент Владимир ПутинМасса (гр): 11Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Казань 2005 год (Без даты) "1000 летие Казани", Темно-зелёный пластик, XF - 213 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Казань 2005 год (Без даты) "1000 летие Казани", Темно-зелёный пластик, XFАртикул: C943-K6327Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 2005Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 29Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: России с 2000 по 2008 год был Президент Владимир ПутинМасса (гр): 2.1Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Москва 1955 год "Вагон в тоннеле", VF - 1350 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Москва 1955 год "Вагон в тоннеле", VFАртикул: 4784Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1955Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Латунь (Cu/Zn- медно-цинковый сплав)Страна: СССРГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 18.4Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: СССР с 1953 по 1964 год был Первый секретарь ЦК КПСС Никита ХрущевМасса (гр): 2.9Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Москва 1992 год, Сталь с медью, магнитный, VF - 90 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Москва 1992 год, Сталь с медью, магнитный, VFАртикул: A529Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: Жетон метроГод: 1992Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Cu/St (сталь покрытая медью)Страна: РоссияГурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 25Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: России с 1991 по 1999 год был Президент Борис ЕльцинМасса (гр): 5.4Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Москва 1993 год (Без обозначения года и номинала) Желто-зелёный прозрачный пласти - 77 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Москва 1993 год (Без обозначения года и номинала) Желто-зелёный прозрачный пластиАртикул: A526-L854Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1993Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 25Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: России с 1991 по 1999 год был Президент Борис ЕльцинМасса (гр): 1Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Нижний Новгород 2009 год (Без даты и номинала) "Большая буква М - Эмблема Метро - 213 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Нижний Новгород 2009 год (Без даты и номинала) "Большая буква М - Эмблема Метро" Артикул: B6145Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 2009Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Бронза (Br)Страна: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 23Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: России с 2008 по 2012 год был Президент Дмитрий МедведевМасса (гр): 4.5Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Новосибирск 1991 год "Эмблема Метро Новосибирска" Медно-Никелевый Сплав, XF - 405 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Новосибирск 1991 год "Эмблема Метро Новосибирска" Медно-Никелевый Сплав, XFАртикул: B6192Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1991Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 23Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: России с 1991 по 1999 год был Президент Борис ЕльцинМасса (гр): 4.4Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Новосибирск 1992 год "Новосибирский Завод Низковольтной Аппаратуры", VF - 405 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Новосибирск 1992 год "Новосибирский Завод Низковольтной Аппаратуры", VFАртикул: 12329Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1992Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Cu/St (сталь покрытая медью)Страна: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 24Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: России с 1991 по 1999 год был Президент Борис ЕльцинМасса (гр): 4.8Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Самара 1992 год, Черный пластик "Под Самарой есть точка", Магнитный, VF - 247 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Самара 1992 год, Черный пластик "Под Самарой есть точка", Магнитный, VFАртикул: A6115-L7343Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1992Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 23Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: России с 1991 по 1999 год был Президент Борис ЕльцинМасса (гр): 2.1Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Самара 1995 год, Черный пластик "Под Самарой есть точка", Магнитный, VF - 270 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Самара 1995 год, Черный пластик "Под Самарой есть точка", Магнитный, VFАртикул: A6113Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1995Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 23Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: России с 1991 по 1999 год был Президент Борис ЕльцинМасса (гр): 2Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Россия Самара 1995 год, Черный пластик "Под Самарой нет точки", Магнитный VF - 270 р.

"Описание": Жетон Метро Россия Самара 1995 год, Черный пластик "Под Самарой нет точки", Магнитный VFАртикул: A617Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1995Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 23Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: России с 1991 по 1999 год был Президент Борис ЕльцинМасса (гр): 2Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон метро СССР "5 копеек 1991 года Л", в блистере, AU - 247 р.

"Описание": Жетон метро СССР "5 копеек 1991 года Л", в блистере, AUАртикул: 153996Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1991Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Латунь (Cu/Zn- медно-цинковый сплав)Страна: СССРТираж(шт): 1000Гурт: РифлёныйПоверхность: UNCДиаметр (мм): 23Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: СССР с 1985 по 1991 год был Генеральный Секретарь ЦК КПСС Михаил ГорбачёвМасса (гр): 11.1Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро США, город Нью-Йорк 1979 год "Бриллиантовый Юбилей" - 75 лет метрополитену", Латунь, XF - 801 р.

"Описание": Жетон Метро США, город Нью-Йорк 1979 год "Бриллиантовый Юбилей" - 75 лет метрополитену", Латунь, XFАртикул: B6189Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1979Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Латунь (Cu/Zn- медно-цинковый сплав)Страна: СШАТираж(шт): 10000000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 22.9Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: США с 1977 по 1981 год был 39й Президент Джимми КартерМасса (гр): 4.8Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Турция, город Стамбул, 2010 год, "Эмблема метро Стамбула" Желтый пластик, XF - 3510 р.

"Описание": Жетон Метро Турция, город Стамбул, 2010 год, "Эмблема метро Стамбула" Желтый пластик, XFАртикул: B6148Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 2010Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: ТурцияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 3Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Турции с 2007 по 2014 год был президент Абдулла ГюльМасса (гр): 2Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Узбекистан Ташкент 1995 год "Тошкент - Эмблема Метро", Синий прозрачный пластик, XF - 247 р.

"Описание": Жетон Метро Узбекистан Ташкент 1995 год "Тошкент - Эмблема Метро", Синий прозрачный пластик, XFАртикул: B6144Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1995Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: УзбекистанГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 25Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовМасса (гр): 1.1Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Украина Днепропетровск 1995 год "Герб Днепропетровска" зелёный непрозрачный пластик, ХF - 162 р.

"Описание": Жетон Метро Украина Днепропетровск 1995 год "Герб Днепропетровска" зелёный непрозрачный пластик, ХFАртикул: A6118Тип изображения: Фото взято с официального сайтаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1995Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: УкраинаГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 24.8Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаМасса (гр): 0.9Другие
Fri, 18 Jan 2019 11:55:24 +0300
Жетон Метро Украина Киев 1995 год. Большой, VF - 360 р.

"Описание": Жетон Метро Украина Киев 1995 год. Большой, VFАртикул: A6241Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1995Валюта: Без обозначения валютыМатериал: Бронза (Br)Страна: УкраинаГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 21Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаМасса (гр): 3.1Другие
Жетон Метро Украина Киев 2000 год "Герб Киевского Метро" зелёный непрозрачный пластик, ХF - 261 р.

"Описание": Жетон Метро Украина Киев 2000 год "Герб Киевского Метро" зелёный непрозрачный пластик, ХFАртикул: B5328Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: Жетон метроНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 2000Валюта: Без обозначения валютыМатериал: ПластикСтрана: УкраинаГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 25Тематика: Техника (Метро)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаМасса (гр): 0.9Другие
Просмотров: 6893
* RSS. Активные лоты. Жетоны [все]
Активные лоты: нет информации