Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Награды, Жетоны, Медали, Значки [все]

Wed, 14 Nov 2018 14:44:42 +0300
Значок Освобождение Минска 1944г. Слава Советской Армии - 40 р.

ОригиналГорода
Wed, 14 Nov 2018 14:44:40 +0300
Космос. Интеркосмос. Спутник - 25 р.

Заказное письмо в пластике - 80 руб. Оплата на карту СБКосмос
Wed, 14 Nov 2018 14:44:34 +0300
Знак «50 лет пребывания в КПСС» Серебро - 2500 р.

Знак «50 лет пребывания в КПСС» учреждён в 1981 году Центральным Комитетом Коммунистической Партии Советского Союза. Вручался знак тем членам партии, стаж которых в партии составлял от 50 лет и более. Вместе со знаком вручалось и соответствующее удостоверение, подтверждающее право на ношение знака. Знак «50 лет пребывания в КПСС» изготовлен на Московском монетном дворе. Сделан из серебра и позолочен, вес 4 грамма, размер 15
Wed, 14 Nov 2018 14:44:03 +0300
ВМФ.Краснознаменный радиоотряд особого назначения БФ. Разведка. - 900 р.

тяжелыйФлот
Wed, 14 Nov 2018 14:43:54 +0300
знак Речфлот оригинал в сохране - 9500 р.

закрутка завод Победа , состояние на фото , доставка лота в другой регион почтой , фото не продаётсяФлот
Wed, 14 Nov 2018 14:43:44 +0300
нагрудный знак 75 лет ЧВВАКУШ юбилей училище Челябинск самолет ВВС ВКС лётчик штурман - 550 р.

четыре составных части. (крест, глобус, крылышки, орел) все на фото. вопросы в ЛС.Россия и СНГ после 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:43:22 +0300
Флаги республик. Узбекская ССР(из набора) - 100 р.

на фотоГеральдика
Wed, 14 Nov 2018 14:43:21 +0300
ВИКИ ИМ. МОЖАЙСКОГО ТЯЖ. - 150 р.

ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕДругие
Wed, 14 Nov 2018 14:42:38 +0300
ЗНАЧОК.ВСХВ.1939.МОСКВА.ВСЕСОЮЗНАЯ СЕЛЬСКО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА.РАБОЧИЙ.КОЛХОЗНИЦА - 1840 р.

состояние на фото,Клеймо доставка лота в другой регион почтойТорговля. Сфера услуг
Wed, 14 Nov 2018 14:42:36 +0300
Сепер лот ! В Сохране !!! значок Космонавт - 1860 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта РоссииКосмос
Wed, 14 Nov 2018 14:42:23 +0300
Фестиваль самодеятельного искусства УССР. 100 лет Ленина. - 20 р.

Всё на фото.Культура и искусство
Wed, 14 Nov 2018 14:42:17 +0300
Пионерия 50 лет Даугавпилс 1972 г. DAUGAVPILS - 300 р.

Пионерия. 50 лет. Даугавпилс. 1972 г. DAUGAVPILS.Города
Wed, 14 Nov 2018 14:41:59 +0300
№53133/2. ШПАНГА "РАЗВЕДЧИК" (В ПОЗОЛОТЕ). КОПИЯ ИЗ СЕРИИ "НАГРАДЫ И ЗНАКИ 3 РЕЙХА". Вариант №2. - 1100 р.

Лот №53133/2. ШПАНГА "РАЗВЕДЧИК" (В ПОЗОЛОТЕ). КОПИЯ ИЗ СЕРИИ "НАГРАДЫ И ЗНАКИ 3 РЕЙХА". ВАРИАНТ №2.   ОПИСАНИЕ:            - ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ВЫСТАВЛЕНЫ ФОТОГРАФИИ КОНКРЕТНОГО ЗНАКА.  И ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ  ИМЕННО ЭТОТ ЭКЗЕМПЛЯР!                                            =  ПРОДАЖА ДАННЫХ НАГРАД И ЗНАКОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЦЕЛЯХ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАЦИСТКОЙ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ.           Авиационные планки (Шпанги) Были учреждены 30 января 1941 года в трех классах: — за участие в 20 полетах из бронзы; — за участие в 60 полетах из посеребренной бронзы; — за участие в 110 полетах из позолоченной бронзы.        26 июня 1942 года в целях дальнейшего поощрения опытности летного состава были учреждены планки (из позолоченной бронзы) с подвеской в виде восьмиконечной звезды со связками дубовых листьев по бокам.       В апреле 1944 года были учреждены подвески с числом полетов в прямоугольнике со связками дубовых листьев по бокам.     Существовали следующие виды боевых авиационных планок: для дневных истребителей(«Tagjager»), для ночных истребителей («Nachtjager»), для дальних дневных истребителей («Zerstorer»), для самолетов поддержки «Штурмовик» («Schlachtflieger») (до 1944 года экипажи самолетов поддержки получали планки аналогичные истребителям), для дальних ночных истребителей и самолетов вторжения («Fern nachtjager»), для бомбардировщиков («Kampf und Sturzkampfflieger»), для самолетов-разведчиков и вспомогательной авиации («Aufklarer, seenotfliger, wetter-erkundung»), для транспортной авиации и планеристов («Transport und Luftlandeflieger»). Для дневных истребителей и самолетов поддержки истребителей существовала также планка с бриллиантами.     Для получения золотой планки с подвеской истребителям и транспортной авиации было необходимо совершить 500 вылетов, самолетам дальней авиации - 400 вылетов, бомбардировщикам и вспомогательной авиации - 300 вылетов, экипажам самолетов-разведчиков и ночным истребителям - 250 вылетов. Планки вручались в небольшой темно-синей прямоугольной коробке (9 х 4 х 1,5 см), а в конце войны в пакетах кремового цвета. Mедали наградные
Wed, 14 Nov 2018 14:41:59 +0300
Супер лот ! В Сохране ! серебряный значок Броневик - 4850 р.

серебро 875 со звездой , состояние на фото , доставка лота в другой регион почтой РоссииТехника
Wed, 14 Nov 2018 14:41:40 +0300
Значок 40 лет Якутской АССР - 40 р.

ОригиналДругое
Wed, 14 Nov 2018 14:41:26 +0300
За службу в полиции, оригинал - 15000 р.

За службу в полиции, оригинал НЕ ЧАСТЫЙ ПРДМЕТ. ИЗ КОЛЛЕКЦИИ. ВСЕ НА ФОТО НА ТОРГАХ ТРИ ДНЯ.   ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены.    Другие страны
Wed, 14 Nov 2018 14:41:22 +0300
За верную службу в вермахте 12 лет, оригинал - 13000 р.

За верную службу в вермахте 12 лет, оригинал. НЕ ЧАСТЫЙ ПРДМЕТ. ИЗ КОЛЛЕКЦИИ. ВСЕ НА ФОТО НА ТОРГАХ ТРИ ДНЯ.   ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены.    Другие страны
Wed, 14 Nov 2018 14:41:11 +0300
Франция Национальная школа младших офицеров Выпуск 1983 года имени Адьютанта Бакоуарт - 1300 р.

Тяжелый металл, эмаль, 1-а накладкаРоссия и СНГ после 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:41:09 +0300
Супер лот ! Редкость ! значки "Советы" - 4550 р.

три значка одним лотом ! состояние на фото . доставка лота в другой регион почта РоссииДругое
Wed, 14 Nov 2018 14:40:58 +0300
За заслуги для восточных народов, оригинал - 12000 р.

"за заслуги" для восточных народов, оригинал НЕ ЧАСТЫЙ ПРДМЕТ. ИЗ КОЛЛЕКЦИИ. ВСЕ НА ФОТО НА ТОРГАХ ТРИ ДНЯ.   ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены.    Другие страны
Wed, 14 Nov 2018 14:40:55 +0300
Флаги республик. Молдавская ССР(из набора) - 100 р.

на фотоГеральдика
Wed, 14 Nov 2018 14:40:54 +0300
2 ЗНАКА ДОСААФ СССР - 100 р.

ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕДругие
Wed, 14 Nov 2018 14:40:52 +0300
Значок Пионерский Лагерь "Дружба" им. А.П.Гайдара, Министерство Приборостроения - 50 р.

легкий, булавкаТорговля. Сфера услуг
Wed, 14 Nov 2018 14:40:34 +0300
3-й Рейх знак "За танковый бой" , оригинал - 18000 р.

3-й Рейх знак "За танковый бой" в бронзе, оригинал НЕ ЧАСТЫЙ ПРДМЕТ. ИЗ КОЛЛЕКЦИИ. ВСЕ НА ФОТО НА ТОРГАХ ТРИ ДНЯ.   ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены.    Другие страны
Wed, 14 Nov 2018 14:40:31 +0300
Значок " Новогодний. Дед Мороз с ёлкой". - 45 р.

Алюминий. Состояние на скане.Детские значки
Wed, 14 Nov 2018 14:40:29 +0300
Значок " Пробег Памяти Молодий Гвардии " Краснодон 1964 год - 1980 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почтой РоссииСпорт
Wed, 14 Nov 2018 14:39:53 +0300
Знак 30 лет вывода Советских войск из Афганистана с удостоверением. - 1200 р.

Металл - Латунь, холодная эмаль. Размер - 50 x 50 мм. Новый.Военные нагрудные знаки
Wed, 14 Nov 2018 14:39:51 +0300
Знак " За отличную стрельбу " - 2900 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта России .Россия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:39:50 +0300
Участник фестиваля самодеятельного искусства УССР. 50 лет Октября. - 15 р.

Всё на фото.Культура и искусство
Wed, 14 Nov 2018 14:39:12 +0300
Знак ГДР Комсомол Пионерия К борьбе за дело Эрнста Тельмана и Вильгельма Пика будь готов III СТ - 500 р.

.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:39:09 +0300
знак " отличный Артиллерист , закрутка Мон.двор - 4500 р.

состояние на фото . доставка лота в другой регион почта РоссииСССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:39:08 +0300
2 ЗНАКА ВЕТЕРАН СПОРТА ЛЕГКИЕ - 150 р.

ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕДругие
Wed, 14 Nov 2018 14:39:06 +0300
Значок КРЕЙСЕР-АВРОРА - 40 р.

ОригиналФлот
Wed, 14 Nov 2018 14:38:55 +0300
Знак Агляд Мастацкай самадзейнасци прафсаюзау № 1691 - 3000 р.

нечастыеЗнаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:38:52 +0300
Алма-Ата.Герб.Геральдика.Зеркальный. - 30 р.

Алма-Ата.Герб.Геральдика.Зеркальный. Состояние на фото. Посмотрите ,пожалуйста,все мои лоты.Пересылка по России 70 руб.Персоналии
Wed, 14 Nov 2018 14:38:36 +0300
Пулевая стрельба. Мастер спорта СССР. Удостоверение мастера. Комплект. Отличный сохран. 1980 год. - 3500 р.

Пулевая стрельба. Мастер спорта СССР. Удостоверение мастера. Комплект. Отличный сохран. 1980 год.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:38:28 +0300
Знак ГДР Комсомол Пионерия К борьбе за дело Эрнста Тельмана и Вильгельма Пика будь готов II СТ - 500 р.

.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:38:05 +0300
знак " Отличный Танкист " - 7500 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта РоссииСССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:37:59 +0300
Знак ГДР Комсомол Пионерия К борьбе за дело Эрнста Тельмана и Вильгельма Пика будь готов I СТ - 500 р.

.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:37:58 +0300
Флаги республик. Азербайджанская ССР(из набора) - 100 р.

на фотоГеральдика
Wed, 14 Nov 2018 14:37:55 +0300
Знак " ХI Зимние олимпийские игры в Саппоро. Фигурное катание"". - 50 р.

Алюминий. Состояние на скане.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:37:49 +0300
Лодейное Поле.Герб.Геральдика.Зеркальный. - 30 р.

Лодейное Поле.Герб.Геральдика.Зеркальный. Состояние на фото. Посмотрите ,пожалуйста,все мои лоты.Пересылка по России 70 руб.Персоналии
Wed, 14 Nov 2018 14:37:40 +0300
знак Отличный Пулеметчик ( закрутка Мон Двор ) - 9500 р.

состояние на фото . доставка лота в другой регион -почта РоссииСССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:37:05 +0300
ВЕТЕРАН АВТОПРОМА ЛЕГКИЙ - 100 р.

ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕДругие
Wed, 14 Nov 2018 14:36:59 +0300
Киев.Герб.Геральдика.Зеркальный. - 30 р.

Киев.Герб.Геральдика.Зеркальный. Состояние на фото. Посмотрите ,пожалуйста,все мои лоты.Пересылка по России 70 руб.Персоналии
Wed, 14 Nov 2018 14:36:45 +0300
знак Отличный Движенец - 4800 р.

состояние на фото . доставка лота в другой регион почта России .СССР 1924-1953 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:36:40 +0300
Значок Октябрь 1917г. - 40 р.

ОригиналГорода
Wed, 14 Nov 2018 14:36:23 +0300
Охота. Настольная медаль Ружье ИЖ-25 - Лось на водопое. тяжелый металл. Раритет!!! ИжМех СССР. - 3000 р.

Настольная медаль из серии, посвященной охотничьим ружьям СССР.  Изготовитель - Ижевский механический завод. (ИжМех).  Выпущена в СССР, в конце 1980-х г.г. ограниченным тиражом. В свободную продажу не поступали.  Гарантированный оригинал.  Материал - медный справ (бронза). Диаметр 50 мм, толщина около 5 мм. Продается именно та медаль что на фото.   На аверсе приведено схематическое изображение ружья в растительном орнаменте, наименование ружья и годы его выпуска.  На реверсе может быть изображение охотничьих собак, зверей и птиц, символики выставок охотничьего оружия. Пересыл есть. Покупателей из других городов прошу связаться со мной через "Задать вопрос продавцу" Возможен обмен на другие медали этой серии. В частности, разыскиваю медали   - с аверсом ИЖ-15, ИЖ-57, ИЖ-58 (реверс может быть любой)  - с реверсом Белка, Заяц, Спаниель (аверс может быть любой)СССР 1917-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:36:17 +0300
детские - сказки - Ну погоди Моряк Морячок - 1 знак на выбор - 80 р.

знаки  может быть продан на других аукционах учитывайте это - доставка по РФ - заказное 80 руб 1 класс 170 руб    -  РЕЙТИНГ У МЕНЯ НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ БОЛЬШОЙ  - 1. Общие условия 2. Прошу выходить на связь и оплачивать не позднее 3 - 5 суток с момента отправки Вам реквизитов получателя платежа. При оплате на карту - прошу информировать о точной сумме и 4 последних цифры для идентификации Вашего платежа 3. Способы оплаты: Почтовый перевод. Перевод на банковскую карту Сбербанка; На телефон .WebMoney "Яндекс.Деньги" (+3% - комиссия "Яндекс.Деньги" CONTACT ("Контакт") - все согласовывать до ставки. 4. Для покупателей из-за границы - валюту платежа и сумму оплаты согласовывать до покупки !!! 5. Покупка будет отправлена в течение 1-5 суток с момента получения мной оплаты, день получения оплаты в этот срок не входит 6. Отправка 1 классом, с объявленной ценностью и страховкой по желанию покупателя за отдельную плату 7. За действия НАШЕЙ почты не отвечаю ..чек об отправке лота вышлю при заявке ..8. Заграницу...ОТПРАВЛЯЮ..пишите заранее.9. ВНИМАНИЕ перевод если на карту Сбербанка только на номер 6390.......4770Детские значки
Wed, 14 Nov 2018 14:36:11 +0300
набор Знаков. ДССО Обл. совет. Урожай. - 7500 р.

латунь , эмаль, булавка , состояние на фото , доставка лота в другой регион почтой РоссииСССР 1924-1953 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:35:54 +0300
ССО Иваново 20 лет 1984 г. Студенческие строительные отряды - 150 р.

ССО Иваново 20 лет. 1984 г. Студенческие строительные отряды.Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:35:54 +0300
МИНАВТОПРОМ ОТЛИЧНИК СОЦ. СОРЕВНОВАНИЯ ТЯЖ. - 600 р.

ТЯЖЕЛЫЙДругие
Wed, 14 Nov 2018 14:35:43 +0300
Охота. Настольная медаль Ружье ИЖ-25 - Волки. тяжелый металл. Раритет!!! ИжМех СССР. - 3000 р.

Настольная медаль из серии, посвященной охотничьим ружьям СССР.  Изготовитель - Ижевский механический завод. (ИжМех).  Выпущена в СССР, в конце 1980-х г.г. ограниченным тиражом. В свободную продажу не поступали.  Гарантированный оригинал.  Материал - медный справ (бронза). Диаметр 50 мм, толщина около 5 мм. Продается именно та медаль что на фото.   На аверсе приведено схематическое изображение ружья в растительном орнаменте, наименование ружья и годы его выпуска.  На реверсе может быть изображение охотничьих собак, зверей и птиц, символики выставок охотничьего оружия. Пересыл есть. Покупателей из других городов прошу связаться со мной через "Задать вопрос продавцу" Возможен обмен на другие медали этой серии. В частности, разыскиваю медали   - с аверсом ИЖ-15, ИЖ-57, ИЖ-58 (реверс может быть любой)  - с реверсом Белка, Заяц, Спаниель (аверс может быть любой)СССР 1917-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:35:21 +0300
Знак Отличник ПВО - 6500 р.

Учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 30 апреля 1943г. Знаком (значком) награждались воины частей истребительной авиации, зенитной артиллерии, ВНОС (воздушное наблюдение, оповещение и связь), аэростатов заграждения и зенитно-пулемётных, прожекторных частей противовоздушной обороны, систематически показывающие высокие образцы: своевременного обнаружения, точного опознавания, чёткого оповещения и быстрой поимки вражеских самолётов; отличного владения личным оружием и боевой техникой и умелого применения их в бою с нанесением потерь противнику; бережного содержания и сохранения в боевой обстановке личного оружия и боевой техники. СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:34:57 +0300
Ветеран Труда Коксохиммонтаж КХМ - 1400 р.

оригиналСССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:34:55 +0300
1 Мая.Май.Праздник.Зеркальный. - 30 р.

1 Мая.Май.Праздник.Зеркальный. Состояние на фото. Посмотрите ,пожалуйста,все мои лоты.Пересылка по России 70 руб.Персоналии
Wed, 14 Nov 2018 14:34:50 +0300
Знак " Крейсер "Аврора". - 50 р.

Алюминий. Состояние на скане.Техника
Wed, 14 Nov 2018 14:34:45 +0300
Флаги республик. Таджикская ССР(из набора) - 100 р.

на фотоГеральдика
Wed, 14 Nov 2018 14:34:30 +0300
За работу без аварий. II степень. - 20 р.

Всё на фото.Техника
Wed, 14 Nov 2018 14:34:25 +0300
Охота. Настольная медаль Ружье ЗК - Выставки Москва 1950, 1951. тяжелый металл. Раритет!!! СССР. - 3000 р.

Настольная медаль из серии, посвященной охотничьим ружьям СССР.  Изготовитель - Ижевский механический завод. (ИжМех).  Выпущена в СССР, в конце 1980-х г.г. ограниченным тиражом. В свободную продажу не поступали.  Гарантированный оригинал.  Материал - медный справ (бронза). Диаметр 50 мм, толщина около 5 мм. Продается именно та медаль что на фото.   На аверсе приведено схематическое изображение ружья в растительном орнаменте, наименование ружья и годы его выпуска.  На реверсе может быть изображение охотничьих собак, зверей и птиц, символики выставок охотничьего оружия. Пересыл есть. Покупателей из других городов прошу связаться со мной через "Задать вопрос продавцу" Возможен обмен на другие медали этой серии. В частности, разыскиваю медали   - с аверсом ИЖ-15, ИЖ-57, ИЖ-58 (реверс может быть любой)  - с реверсом Белка, Заяц, Спаниель (аверс может быть любой)СССР 1917-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:33:46 +0300
Знак Декада Бурятского искусства и литературы в Москве 1959 № 1690 - 800 р.

нечастыеЗнаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:33:27 +0300
Игры Доброй воли.Москва 86.Из серии.Зеркальный - 28 р.

Игры Доброй воли.Москва 86.Из серии.Зеркальный Состояние на фото. Посмотрите ,пожалуйста,все мои лоты.Пересылка по России 80 руб.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:33:23 +0300
ГЕРАЛЬДИКА. Тамбовская область / Моршанск - 150 р.

УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТОВ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! Оплата: 100% предоплата.  Карта Сбербанка. Отправка: Отправление 1 класса без страховки: от 140 руб  Заказным: от 90 руб  Возможны иные способы отправки. Покупки объединяю.Геральдика
Wed, 14 Nov 2018 14:32:52 +0300
За работу без аварий. III степень. - 20 р.

Всё на фото.Техника
Wed, 14 Nov 2018 14:32:42 +0300
Охота. Настольная медаль Ружье ЗК - Фазаны. тяжелый металл. Редкость. ИжМех. СССР. - 500 р.

Настольная медаль из серии, посвященной охотничьим ружьям СССР.  Изготовитель - Ижевский механический завод. (ИжМех).  Выпущена в СССР, в конце 1980-х г.г. ограниченным тиражом. В свободную продажу не поступали.  Гарантированный оригинал.  Материал - медный справ (бронза). Диаметр 50 мм, толщина около 5 мм. Продается именно та медаль что на фото.   На аверсе приведено схематическое изображение ружья в растительном орнаменте, наименование ружья и годы его выпуска.  На реверсе может быть изображение охотничьих собак, зверей и птиц, символики выставок охотничьего оружия. Пересыл есть. Покупателей из других городов прошу связаться со мной через "Задать вопрос продавцу" Возможен обмен на другие медали этой серии. В частности, разыскиваю медали   - с аверсом ИЖ-15, ИЖ-57, ИЖ-58 (реверс может быть любой)  - с реверсом Белка, Заяц, Спаниель (аверс может быть любой)СССР 1917-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:32:37 +0300
ШАТЛ ПРОИЗВОДСТВО США 2 СМ. - 500 р.
МАЛЕНЬКИЙ 2 СМ. ТЯЖЕЛЫЙКосмос
Wed, 14 Nov 2018 14:32:34 +0300
ВЛКСМ Ленинский зачет Советский РК ВЛКСМ Районный комитет - 150 р.

ВЛКСМ. Ленинский зачет. Советский РК ВЛКСМ. Районный комитет.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:32:22 +0300
Значок ЕС ЭВМ 1065 - 50 р.

легкий, булавкаТехника
Wed, 14 Nov 2018 14:32:16 +0300
Знак Декада Казахского искусства и литературы в Москве 1958 № 1687 - 1500 р.

нечастыеЗнаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:32:08 +0300
Флаги республик. Казахская ССР(из набора) - 100 р.

на фотоГеральдика
Wed, 14 Nov 2018 14:32:02 +0300
ГЕРАЛЬДИКА. Тамбовская губерния / Моршанск - 400 р.

УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТОВ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! Оплата: 100% предоплата.  Карта Сбербанка. Отправка: Отправление 1 класса без страховки: от 140 руб  Заказным: от 90 руб  Возможны иные способы отправки. Покупки объединяю.Геральдика
Wed, 14 Nov 2018 14:32:01 +0300
Жетон СССР США 2 тарана 1988 ММДКорабль Беззаветный Сердце Родине, Жизнь Морю, Честь Никому - 450 р.

Жетон СССР США 2 тарана 1988 ММДКорабль Беззаветный Сердце Родине, Жизнь Морю, Честь НикомуСССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:30:34 +0300
Знак " СЛАВА СОВЕТСКИМ ЛЁТЧИКАМ!!!" - 50 р.

Алюминий. Состояние на скане.Авиация
Wed, 14 Nov 2018 14:30:20 +0300
Музейные жетоны. Комплект. Херсонес Таврический. - 1200 р.

Комплект музейных жетонов Херсонес Таврический. БиметаллРоссия после 1990 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:30:19 +0300
Знак " Як-42" - 50 р.

Алюминий. Состояние на скане.Авиация
Wed, 14 Nov 2018 14:29:09 +0300
ВЛКСМ Тимирязевская районная организация г. Москва 40 лет 1981 г. - 200 р.

ВЛКСМ. Тимирязевская районная организация г. Москва. 40 лет. 1981 г.Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:28:57 +0300
знак "За дальний Поход на под.лодке " - 3200 р.

состояние на фото , доставка лота в другой регион почта РоссииФлот
Wed, 14 Nov 2018 14:28:43 +0300
Значок 1000 лет основания Витебска - 50 р.

ОригиналГорода
Wed, 14 Nov 2018 14:28:40 +0300
8 ЗНАЧКОВ ВЛКСМ РАЗНЫЕ ЛЕГКИЕ - 350 р.

В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ЦЕНА ЗА ВСЕСССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:28:39 +0300
Звезда РККА малая, плуг-молот, на головной убор - 299 р.

Цена лота с пересылом по РФ - 900 руб.!СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:28:10 +0300
ГЕРАЛЬДИКА. Тамбовская область / Тамбов - 120 р.

УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТОВ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! Оплата: 100% предоплата.  Карта Сбербанка. Отправка: Отправление 1 класса без страховки: от 140 руб  Заказным: от 90 руб  Возможны иные способы отправки. Покупки объединяю.Геральдика
Wed, 14 Nov 2018 14:28:03 +0300
Знак "ЗА РАБОТУ БЕЗ АВАРИЙ"". - 70 р.

Алюминий. Состояние на скане.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:27:59 +0300
Знак ГДР Комсомол FDJ II Всегерманские спортивные игры мира и дружбы III ст - 800 р.

.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:27:57 +0300
Значек Ленин 100 лет 1870-1970 г - 70 р.

Все на фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:27:29 +0300
Значок СЗЭМ, 50 лет, Трест "Северо-Западный Электро Монтаж", кораблик Адмиралтейства - 50 р.

легкий, булавкаТехника
Wed, 14 Nov 2018 14:27:21 +0300
Знак ГДР Комсомол FDJ II Всегерманские спортивные игры мира и дружбы II ст - 800 р.

.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:27:20 +0300
медаль 300 лет дому Романовых - 1100 р.

Оригинал.Россия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:26:55 +0300
ЛКСМУ 60 лет Комсомолу Украинской ССР УССР Украина 1919-1979 гг. - 150 р.

ЛКСМУ. 60 лет Комсомолу Украинской ССР. УССР. Украина. 1919-1979 гг.Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:26:42 +0300
Знак ГДР Комсомол FDJ II Всегерманские спортивные игры мира и дружбы I ст - 800 р.

.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:26:41 +0300
Ветеран Труда Коксохиммонтаж - 1400 р.

оригиналСССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:26:31 +0300
Значок 60 лет Советской армии - 50 р.

ОригиналДругое
Wed, 14 Nov 2018 14:26:21 +0300
Наградной знак "За активную работу в органах народного контроля СССР "". Латунь. Подвес. ЛМД. - 1000 р.

Знак наградной "За активную работу в органах Народного контроля СССР ". Латунь. Горячая эмаль. ЛМД. Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:26:17 +0300
Знак "ЗА КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ТРУД". - 100 р.

Алюминий. Состояние на скане.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:26:10 +0300
Москва Центральный стадион имени Ленина - 20 р.

Все на фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:25:04 +0300
ЗНАК ОТЛИЧНЫЙ ПОЧЕТНЫЙ ПОЖАРНИК МВД СССР ММД ОРИГИНАЛ ЛЮКС - 850 р.

ЗНАК ОТЛИЧНЫЙ ПОЧЕТНЫЙ ПОЖАРНИК МВД СССР ММД ОРИГИНАЛ ЛЮКС Тяж.мет. Эмаль. (Все на фото. Нужны доп.фото-пишите). Если есть вопросы, отвечу с удовольствием. УСТРАИВАЕТ ЦЕНА -пишите. Ставлю для вас с 1р., купить сейчас. Вышлю по РФ+ПОЧТА при 100% предоплате. Отправка Только по РФ. Предоплата 100%, наличные, банковская карта. Отправка почтой или транспортной компанией (по Вашему желанию). За работу Почты РФ ответственности не несу. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ Почта РФ заказным письмом в пластиковом конверте 1-м классом 150руб.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:24:59 +0300
Значок Всероссийское общество охраны природы. - 20 р.

Все на фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:24:55 +0300
Значок Локомотивное Депо ТЧ-8 ОКТ, 1847-1982,Предприятие Коммунистического Труда 15 лет - 50 р.

легкий, булавкаЗнаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:24:19 +0300
№53273. НАГРУДНЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗНАК "НАЕЗДНИКА 1 КЛАССА" В ЗОЛОТЕ. КОПИЯ ИЗ СЕРИИ "3 РЕЙХА". - 700 р.

Лот №53273. НАГРУДНЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗНАК "НАЕЗДНИКА 1 КЛАССА" В ЗОЛОТЕ. КОПИЯ ИЗ СЕРИИ "НАГРАДЫ И ЗНАКИ 3 РЕЙХА".     ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ВЫСТАВЛЕНЫ ФОТОГРАФИИ ПОДОБНОГО ЗНАКА.    И ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НЕ ИМЕННО ЭТОТ ЭКЗЕМПЛЯР!     ОПИСАНИЕ:     =  ПРОДАЖА ДАННЫХ НАГРАД И ЗНАКОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЦЕЛЯХ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАЦИСТКОЙ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ.  = Знак немецкого наездника в серебре. Клеймо L.CHR.Lauer         Артикул:2312141639 Оригинальное название:Deutsches Reiterabzeichen in silber Производитель/Клеймо:L.CHR.Lauer Nurnberg-Berlin Состояние:Отличное, коллекционное   Узнать цену Описание: ОРИГИНАЛ Знак выполнен в цинке, покрытие – яркое МОРОЗНОЕ серебрение. Покрытие сохранено отлично. На реверсе знака стоит клеймо производителя L.CHR.Lauer Nurnberg-Berlin и патентное клеймо «Ges.Gesch.». Возможен старый и аккуратный ремонт крепления крюка. Красивый знак в отличном сохране  дополнительные изображения       Историческая справка: "Знак наездника" был учреждён Имперским Союзом 9 апреля 1930г., хотя организация наездников была основана в 1905 году для спортсменов кавалеристов.  Существовало 3 степени — «золото», «серебро» и «бронза». Данным знаком награждались военнослужащие кавалерийских частей за мастерство верховой езды. Знак 2,3 класса вручался все кто сдал квалификацию. Знак 1-го класса вручался тем кто добился побед в конной дисциплине. Выездка лошадей и конный спорт в Германии начала 20 века и в Третьем Рейхе считался элитарной дворянской привилегией, поэтому подавляющее большинство наездников были офицерами. = Описание: (Третий Рейх, награды). Квалификационный знак наездника 3 класса в «бронзе». Германия, Третий Рейх. Производственный выпуск нюрнбергской — берлинской медальерной фирмы Лауэра Людвга Кристофа (основана в Нюрнберге в 1790 г.). Знак учрежден 9 апреля 1930 года, немецкой ассоциацией по разведению и объезда лошадей. Награждались немецкие военнослужащие Рейхсвера и гражданские лица за выполнение квалификационных нормативов в верховой езде (конкур). Знак наездника носился военнослужащими на левой стороне униформы. После рекстуризации Рейхсвера и переименование его в Вермахт в 1935 году, конным соревнованиям в Третьем Рейхе была отведена особая роль, в стремление доказать превосходство арийской расы количество конных спортивных соревнований в разы увеличилось. В основной массе в соревнованиях принимали участие прусские офицеры-аристократы, чьи навыки и умения в конных состязаниях были заложены еще с рождения, и в данных соревнованиях они добивались преимущественно первых мест. Но поучаствовать за первые призы, могли и все желающие, включая, в том числе и формирования СС. В некоторых случаях успехи СС были довольно высоки.  Яркий пример тому свояк рейхсканцлера Германии Адольфа Гитлера (1933-1945 гг.) группенфюрер войск СС, командир 8-й кавалерийской дивизии СС «Флориан Гайер», Герман Фегелейн (1906-1945 гг.) который весьма часто получал первый приз за победы на кавалерийских конкурсах, и получивший заветный, высший, знак наездника в «золоте» 1 класса. К «сожалению» золотой знак наездника не спас его от расстрела, не помогли даже и «высокие» родственные связи, в Третьем Рейхе всегда жестоко карали предателей (наличия факта измены). Нарушение присяги в гитлеровской Германии было не пустым звуком, например при подготовке переворота полковником графом Клаусом фон Штауффенбергом (1907-1944 гг.) основным препятствием в достижение поставленной задачи по устранению Гитлера, был именно тот факт, что солдаты Вермахта присягали фюреру лично, и даже в силу своих политических взглядов они не могли в какой-то мере ее просто нарушить. Квалификационные знаки наездников в «золоте» присуждались только при победе в конных соревнованиях, знаки наездников в «серебре» и в «бронзе» присуждались исключительно при выполнение квалификационных нормативных требований. Выпуск квалификационного знака производился до мая 1945 года. Третий  Рейх. Общий размер знака наездника 3 класса в «бронзе» — 50 х 40 мм. Бронза, литье, штамп. Оригинал, подлинник. Аверс знака наездника: овальной формы, по центру композиционное изображение коня и всадника, приготовившихся к преодолению препятствия. Сюжет в обрамление дубового венка победителей. В нижней части знака на 6 часов латинская буква R (Reiter; перевод с немецкого – наездник, всадник). Аверс спортивной награды Третьего Рейха. Реверс знака наездника: производственная маркировка на немецком языке: GESETZLICH GESCHÜTZT L. CHR. LAUER NÜRNBERG—BERLIN (ЗАЩИЩЕНО ЗАКОНОМ, ЛАУЕР Людвиг-Кристоф, Нюрнберг-Берлин). Крепежный игловой зажим вертикального направления.     Реверс награды квалификационного знака Третьего Рейха. Фото Оберфюрера СС Германа Фегелейна с золотым квалификационным спортивным знаком наездника (22.12. 1942 – 01.05 1943 гг.). Купить знак наездника  3 класса в бронзе (Третий Рейх, награды 3 Рейха, покупка, продажа), цена 10.000 руб.   Цена: 10.000 р.           Mедали наградные
Wed, 14 Nov 2018 14:23:57 +0300
ЛКЗ 25 ЛЕТ ИМЕННОЙ - 500 р.

СОХРАН!Знаки отличия и почета
Франция Национальная школа младших офицеров Выпуск 1979 года имени Сержанта Бодоне - 1300 р.

Тяжелый металл, эмальРоссия и СНГ после 1991 г.
Просмотров: 10112
* RSS. Активные лоты. Награды, Жетоны, Медали, Значки [все]

Wed, 14 Nov 2018 14:44:42 +0300
орден Александра Невского с пробивкой ОРИГИНАЛ !!! - 66152 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001. отправление только 1-й класс ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО эмаль в порядке сколов нет  СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:44:40 +0300
Лот № 158 Кругосветный Антарктический Рейс АКФ Советская Россия 1961 - 1962 год ,винт RARE !!!!! - 2121 р.

=Флот
Wed, 14 Nov 2018 14:44:34 +0300
БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ Орден "Мир и Дружба, оригинал, Серебро золото, БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ЛЮКС-Огонь! С 1 рубля! - 26236 р.

БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ Орден "Мир и Дружба, оригинал, Серебро золото, БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ЛЮКС-Огонь!  С 1 рубля! в отличном коллекционном состоянии, естественно оригинал 1000% промзвено не раскусано!, а вот родную колодку к сожалению выкинул нерадивый наследник кавалера, думая что несет в ломбард кусок золота.  состояние внимательно смотрите на представленных фотографиях. Пересылка только почтой РФ , 301руб, никаких личных встреч. Лот за границу не пересылается! Условие: Оплата лота в течении 12 часов!, 100%, никаких наложенных платежей! Покупатели с нулевым рейтингом или с отрицательными отзывами подтверждают серьёзность своих намерений в опции - " вопрос продавцу ".Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки. При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Ответственности за работу Почты РФ не несу.Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку лота. Страховка лота за счёт покупателя,сумма составляет 4% от оценочной стоимости. Объединяю только лоты,торги по которым заканчиваются в один день. Убедительная просьба - "грамотным экспертам " свои экспертные заключения держать при себе и не вводить в заблуждение покупателей.. Отвечу на все интересующие вас вопросы сам лично и с полной ответственностью за свои слова. Удачных всем торгов !!!!!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:44:03 +0300
МЕДАЛЬ В ПАМЯТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВЕРНОЙ ОБЛАСТИ ОТ БОЛЬШЕВИКОВ - 691 р.

МЕДАЛЬ В ПАМЯТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВЕРНОЙ ОБЛАСТИ ОТ БОЛЬШЕВИКОВ Белое движение СЕРЕБРО ДИАМЕТР 26 мм ВЕС 8.59 ГРАММА  ДОСТАВКА ПО РОССИИ 1 КЛАССОМ 150 РУБ.ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ.ОПЛАТА 3 ДНЯ    СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:43:54 +0300
Крест Лемнось. Белая гвардия - 579 р.

Состояние на фото. Без гарантии оригинальности. Оплата на карту Сбербанка в течении 3 дней. Отправка в течении 5 дней.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:43:44 +0300
Медаль "За оборону Севастополя" военкомат 50-60-х годов. с 1 руб. - 5311 р.

Состояние хорошее. Оригинал.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:43:22 +0300
Крест. Дроздовцы. Белая гвардия - 752 р.

Состояние на фото. Без гарантии оригинальности. Оплата на карту Сбербанка в течении 3 дней. Отправка в течении 5 дней.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:43:21 +0300
Знак ЦК ВЛКСМ Строителю Черной Металлургии Тяж. Сохран С Рубля - 551 р.

В отличном коллекционном состоянии. Тяжелый .Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:42:38 +0300
Летчик наблюдатель и штурман военных авиационных училищ ВВС РККА. Оригинал. ЛЮКС =С РУБЛЯ= - 6764 р.

Летчик наблюдатель и штурман военных авиационных училищ ВВС РККА. Оригинал. ЛЮКССССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:42:36 +0300
ГТО СССР 2 - ст. 1936 - 1940 гг. (номерной, серебро). - 3471 р.

100% оригинал. Всё родное, без вмешательств.СССР 1924-1953 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:42:23 +0300
2 медали За Отвагу номера подряд!!!!! № 3106589 и 3106590. РЕДЧАЙЩЕЕ!!! Родной сбор - 3256 р.

Уникальный ЛОТ Две Медали За Отвагу №3106589 и №3106590   Награды  в отличном состоянии. Все родное. Двойная колодка, родная лента, промзвено запаяно. Лот заслуживает Вашего внимания. Все на фото, задавайте вопросы. АУКЦИОН С РУБЛЯ. Выставлено так же и на других площадках.   СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:42:17 +0300
Редкий знак Авиамоделист ДОСАВ, с 1 рубля - 1875 р.

Состояние хорошее, все родное.Знак редкий вручался всего пару лет. Оригинал.СССР 1924-1953 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:41:59 +0300
НАГРУДНЫЙ ЗНАК " КУРСЫ НКВД СРЕДНИЙ НАЧСОСТАВ " РСФСР - 3149 р.

Нагрудный редкий знак из латуни и эмали, серебренный.  В отличном состоянии.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4. Paypal                                    Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:41:59 +0300
Знак Отличник ГОСБАНКА СССР. Тип 1. Серебрение. 1942 год. Редкий. Оригинал. С рубля !!! - 6421 р.

 Знак Отличник ГОСБАНКА СССР. Тип 1.  1942 год. Редкий. С рубля !!!  Номер 6409. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:41:40 +0300
Медаль За оборону Севастополя - 8042 р.

Все родное, промзвено запаяно, укладка ленты мондвор, колодка двойная, позолота стерта в пределах нормы использования, пупыря нет, выдача под конец войныСССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:41:26 +0300
Медаль Партизан 1 степени, серебро - Отличная!Оригинал!С 1 Рубля! - 20000 р.

Медаль Партизан 1 степени 87СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:41:22 +0300
Знак Отличник Социалистического Соревнования Наркомсовхозов. Пробный. Мондвор. С 1 Рубля. - 5000 р.

Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); Не понимающих или не умеющих читать условия сразу буду отправлять в черный список. Медаль из коллекции в коллекцию. Все остальное можно посмотреть и увидеть по представленным фото! Покупатель получает именно тот знак, который представлен на фото. По этому прежде чем делать ставки-убедитесь что лот Вас во всем устраивает и он Вам нужен!!! Далее претензии не принимаются!!! - Отправка только в пределах Российской Федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя);   - Продажа  на интернет-аукционе  личных встречс покупателями нет. (прошу не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона   - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет);     - Отмена сделок не производится, все продажи являются заключительными,т.е. если вы поставили ставку став победителем в торгах, оплатили и получили именно тот лот, что был представлен на фото-после претензии не принимаются! Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно прошу не делать ставок,  дабы не тратить свое и мое время. Лоты с рубля не суммируются, т.е каждый лот+300 рублей.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:41:11 +0300
Знак Инженерно-технического состава ВМФ. Оригинал. ЛЮКС.=С РУБЛЯ= - 9444 р.

Знак Инженерно-технического состава ВМФ. Оригинал. ЛЮКС.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:41:09 +0300
Орден Славы 3ст. № 489409, без колодки, отличный. - 3149 р.

Знак не затёрт, эмали целые и родные, Звено не размыкалось.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:40:58 +0300
орден Боевого Красного Знамени БКЗ 138073 !!! СУПЕР!!! - 9799 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001. личной встречи нетСССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:40:55 +0300
Знак об окончании военного училища. СССР. ОРИГИНАЛ! Распродажа коллекции с 1 рубля!(214/3/30) - 397 р.

Доброго времени суток! Начинаем тотальную распродажу скопившихся позиций! В наличии более 10000 значков разных периодов! Все значки пойдут с 1 рубля! Аукционы и новые лоты - каждую неделю! Буду рад, если Вас заинтересует представленный ниже лот! Вашему вниманию предлагается Знак об окончании военного училища. СССР. ОРИГИНАЛ! Состояние - на фото. Качественную упаковку при отправке - гарантирую!СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:40:54 +0300
Отвага 115453=ПОД КВАДРО=ОТЛИЧНАЯ=С 1 Рубля! - 3587 р.

Ранняя медаль под квадроколодку в достойном сохранности! Пробивка может преподнести сюрпризы!СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:40:52 +0300
Значок СТАЛИН ,Ранний 1939 год ,РЕДКИЙ !!!!!!!!!! - 1000 р.

=Персоналии
Wed, 14 Nov 2018 14:40:34 +0300
орден Знак Почета №728*** Серебро. Эмаль. Промзвено запаяно!!! ЗП. С 1 РУБЛЯ!!! - 1002 р.

100% ОРИГИНАЛ!!! Орден Знак Почета №728тыс. Серебро, эмаль в люксе!!! Промзвено запаяно. Отличная сохранность!!! Смотри фото. Доставка осуществляется по России, за счет покупателя. Наложенный платеж не практикуется. Лот будет выслан сразу после получения перевода. Доставку лотов с рубля не объединяю. Стоимость доставки для этого лота - 200 руб. Смотрите и другие мои лоты есть много интересного!!! Удачных покупок!!!  СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:40:31 +0300
Значки разные !100 штук одним лотом, с рубля - 610 р.

Значки все целые .смотрим фото!!!!Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:40:29 +0300
Альпинист СССР - отличный, с 1 рубля + бонус - Гвардия. - 632 р.

Хорошее состояние, тяжёлый, винт.Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:39:53 +0300
ХОККЕЙ. КЛУБ ЗОЛОТАЯ ШАЙБА 1966 г. ВСЕСОЮЗНЫЙ ТУРНИР. КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ. ЦК ВЛКСМ. ПИОНЕРИЯ. С РУБЛЯ! - 670 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНИЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЕ ОРИГИНАЛЫ. ЛЕГКИЙ МЕТАЛЛ. Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:39:51 +0300
Медаль школьная серебряная "За отличные успехи и примерное поведение", РСФСР, серебро, с 1 рубля - 2114 р.

В патине, отличное состояние, в коробочке, РСФСР, 32 мм, вес на фото  Другие награды, Знаки принадлежности
Wed, 14 Nov 2018 14:39:50 +0300
Балтийский крест. Белая гвардия - 579 р.

Состояние на фото. Без гарантии оригинальности. Оплата на карту Сбербанка в течении 3 дней. Отправка в течении 5 дней.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:39:12 +0300
Орден Александра Невского + три ордена Красная звезда, ЗБЗ. Орденская. - 115000 р.

Это не НКВД и не Политрук, не Медсанбат и не Инженер. Это то кто был похоронен взрывной волной заживо, это тот кто вызывал огонь на себя чтобы не попасть в плен, тот кто уничтожал слякоть целыми взводами и дзотами. Его не научили быть вторым. Друзья, в продаже Настоящий боевой комплект. Эмали все целые, без реставраций. Все функционирует.Три серебряных гайки. Умоляю, не упустите. Пожизненная гарантия подлинности. P.s. деньги это дерьмо, они у всех есть. А вот такой комплект даже за деньги очень трудно найти.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:39:09 +0300
Ударнику полей МТС СССР. ОРИГИНАЛ ! ЛЮКС ! =С РУБЛЯ= - 8166 р.

Ударнику полей МТС СССР. ОРИГИНАЛ ! ЛЮКС !  знак в исключительной сохранности. из коллекции в коллекцию. знак оригинален и превосходен!Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:39:08 +0300
Знак Медаль ЛАУРЕАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ СССР. НОМЕР 043. ОРИГИНАЛ. ОТЛИЧНАЯ. С рубля !!! - 5255 р.

Знак Медаль ЛАУРЕАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ СССР. НОМЕР 043. ОРИГИНАЛ. ОТЛИЧНАЯ. С рубля !!! ГАЙКА РОДНАЯ, ХОДИТ ОТЛИЧНО. ВЫДАНА ВЗАМЕН СТАЛИНСКОЙ ПРЕМИИ. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:39:06 +0300
Знак ОТЛИЧНИК НАРКОМЦВЕТМЕТА. Тяжелый. Номер 6379. Редкий. Хороший сохран. Оригинал. С рубля !!! - 3311 р.

Знак Отличник Наркомцветмета. Тяжелый. Номер 6379. Редкий. С рубля !!!
Wed, 14 Nov 2018 14:38:55 +0300
30 лет Комсомола , Белая эмаль (недолив ),тяж эмаль П - 554 р.

=Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:38:52 +0300
ОТЛИЧНЫЙ ПЕКАРЬ. ОРИГИНАЛ. ВОЕННЫЙ ОТЛИЧНИК. С РУБЛЯ! - 5187 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНИЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ЭМАЛЬ РОДНАЯ, БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН И РЕМОНТА. ВИНТ НЕ УКОРОЧЕН, ПАЙКА РОДНАЯ. РЕЗЬБА В ПОРЯДКЕ. Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:38:36 +0300
Медаль За оборону Одессы - 6615 р.

Железо все родное, ленту меняли Раннее награждениеСССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:38:28 +0300
Орден Октябрьской революции № 90487=ЛЮКС=С 1 Рубля! - 17921 р.

Статусный советский орден в превосходной сохранности!!СССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:38:05 +0300
Орден Почёта РФ № 3463 отличный. - 1860 р.

Не частый знак в отличном состоянии. Повреждений на эмали и металле нет. Звено не размыкалось, лента родная, колодка военторг.Россия и СНГ после 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:37:59 +0300
Знак -- ГЕРОЮ ТРУДА СОЮЗА НАРСВЯЗИ V Лет -- 1922 Год Серебро 84 НАИРЕДЧАЙШИЙ ОРИГИНАЛ !!! 1 р. !!! - 42618 р.

В превосходном КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гайка слегка просажена. ШИКАРНАЯ ПАТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОЛИЧЕСТВО ВЫПУЩЕННЫХ ЗНАКОВ ОЦЕНИВАЕТСЯ ЕДИНИЦАМИ ДЕСЯТКОВ ШТУК !!!!!!!!!!!!!!! НАИРЕДЧАЙШИЙ КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:37:58 +0300
значки времен СССР - с РУБЛЯ - 261 р.

В ПРОДАЖЕ ТО, ЧТО НА ФОТОДругое
Wed, 14 Nov 2018 14:37:55 +0300
Медаль "За освобождение Белграда", С Рубля - 7462 р.

В очень хорошем состоянии, несомненно подлинная медаль на тяжелой колодке, оплата в течении 3-х рабочих дней.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:37:49 +0300
Медаль «За покорение Западного Кавказа», серебро ОРИГИНАЛ - 8710 р.

=Россия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:37:40 +0300
Россия Орден За мужество и доблесть. Оригинал. - 1050 р.

Не устраивает цена, предлагайте свою. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3-х рабочих дней. Отправка лотов в течении 5 рабочих дней. Смотрите все мои лоты, много интересного. Удачи в торгахДругое
Wed, 14 Nov 2018 14:37:05 +0300
Чистая Орденская книжка. Горбачев. RRR! - 11090 р.

Пожизненная гарантия подлиности. Неупустите!СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:36:59 +0300
РЕДКОСТЬ!Значки Олимпийский Мишка на игле в Родной упаковке КПО "ЮВЕЛИРПРОМ" 2 шт - 472 р.

Состояние на фото?цена 33 и 40 копСпорт
Wed, 14 Nov 2018 14:36:45 +0300
Медаль "В память русско-японской войны 1904-1905", светлая бронза=ГОСЧЕКАН=С 1 Рубля! - 2691 р.

Медаль государственного чекана в отличной сохранности!!!Россия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:36:40 +0300
Почетному железнодорожнику. № 112323. ЛЮКС =С РУБЛЯ= - 1970 р.

Почетному железнодорожнику. № 112323. ЛЮКС.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:36:23 +0300
Медаль За оборону Севастополя - Отличная!Оригинал!С 1 Рубля! - 6826 р.

Медаль За оборону Севастополя 86СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:36:17 +0300
Медаль Борцам За СВОБОДУ 1917 год , Кучкин ,серебрение . - 1080 р.

=Россия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:36:11 +0300
Боевая медаль За Оборону Одессы ,100% оригинал , промзвено запаяно . - 10503 р.

=СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:35:54 +0300
Орден Отечественной войны 2 ст....(((партия 1991 год)))...6687223....Старт 1 Рубль!!!!! - 735 р.

оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 80 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото.Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:35:54 +0300
Орден.КРАСНАЯ ЗВЕЗДА 3174204.ОРИГИНАЛ.С Рубля - 1150 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыСССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:35:43 +0300
Знак "Отличный административный работник". СССР - 722 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    СССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:35:21 +0300
Орден Славы 2 степени оригинал с 1 рубля. - 24551 р.

Колодка родная. Ленточка поменяна. Кольцо запаено. Микро скол на ленте без лупы не видно. На звезде сколов нет. Реставрации нет. В целом состояние хорошее. см фото. оригинал 1000 %СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:34:57 +0300
Государственная Лесная Охрана СССР 5 лет. Накладной. Редкий. ЛЮКС. =С РУБЛЯ= - 1506 р.

Государственная Лесная Охрана СССР 5 лет. Накладной. Редкий. ЛЮКС.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:34:55 +0300
Почетному железнодорожнику серебро № 6833. Пробивка. 1940 г. ЛЮКС =С РУБЛЯ= - 4255 р.

Почетному железнодорожнику серебро № 6833. Пробивка. ЛЮКС =С РУБЛЯ= Знаком за №6833 награжден сотрудник одного из отдела Центрального аппарата НКПС по приказу №74/Ц от 02.04.1940г.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:34:50 +0300
Медаль За оборону Кавказа. 1 Оригинал. - 662 р.

Лоты объединяю в одну посылку. Отправка по тарифам почты России. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3-х рабочих дней. Отправка лотов в течении 5 рабочих дней. Смотрите все мои лоты, много интересного. Удачи в торгахДругое
Wed, 14 Nov 2018 14:34:45 +0300
Олимпиада 80. набор значков . редкость !!!! на 2 суток !!!! Олимпийский мишка.Набор №3 - 526 р.

Олимпиада 80. набор значков . Редкость !!!! на 2 суток !!!! Олимпийский мишка.Набор №3Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:34:30 +0300
орден Дружбы Народов с документом ОРИГИНАЛ !!! - 24149 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:34:25 +0300
Красная звезда бормашина № 3810197=БОРМАШИНА=ДВОЙНОЙ ГУРТ=КРАСИВАЯ=С 1 Рубля! - 3748 р.

Орден Красной звезды поздней разновидности в адекватной сохранности!!СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:33:46 +0300
Почетному железнодорожнику. № 74076.Состояние ! =С РУБЛЯ= - 1367 р.

Почетному железнодорожнику. № 74076.Состояние ! =С РУБЛЯ=Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:33:27 +0300
Набор МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА 1,2,3 степень. Оригинал, Серебро. Отличные. С рубля !!! - 3063 р.

Набор Материнская Слава 1,2,3 степень. Оригинал, Серебро 925 проба, общий вес 84 гр.  С рубля !!! Отличное состояние.    Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:33:23 +0300
Медаль. С Днем 8 Марта. Московский монетный двор. (2шт).Пруф! - 519 р.

Здравствуйте!   Медаль. С Днем 8 Марта.(2ШТ).   Московский монетный двор.   Пруф!   РЕДКАЯ!!!   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Россия после 1990 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:32:52 +0300
Знак инженерно-технического состава ВВС ВМФ. образца 1943 года Тяжелый. Хороший! Оригинал! С рубля. - 5011 р.

Старт с рубля. Редкий,  родной сбор, родное серебрение, идеальный коллекционный сохран, без реставраций, ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ЗНАК- В ТАКОМ СОХРАНЕ И СОСТОЯНИИ RARE, оригинал 100% Знаки летного состава авиации ВМФ и знак инженерно-технического состава авиации ВМФ были учреждены 22 мая 1943 года по инициативе Маршала авиации С.Ф. Жаворонкова. Автором знаков был капитан первого ранга Б.М. Хомич. При этом в следующем году дизайн знаков несколько изменился, например, представленный знак инженерно-технического состава образца 1944 года (за окончание инженерно-технического авиационного училища ВМФ) отличался от более раннего знака тем, что медальон покрыт голубой эмалью, а серп и молот в центре красной звезды. Размер знака 32*60 мм. Бронза, серебрение, эмаль.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:32:42 +0300
Медаль «За боевые заслуги» - 531 р.

Медаль «За боевые заслуги» №1875419СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:32:37 +0300
Почетному железнодорожнику оригинал с 1 рубля. - 3712 р.

Над молотом реставрация скольчика. В остальном без проблем. См фото.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:32:34 +0300
Нагрудный знак. Казаки. Эмиграция. Серебро 84 проба. Состояние на 4- - 1094 р.

Лоты объединяю в одну посылку. Отправка по тарифам почты России. Оценивайте качество и оригинальность по фото. Экспертизы не проводилось. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3-х рабочих дней. Отправка лотов в течении 5 рабочих дней. Смотрите все мои лоты, много интересного. Удачи в торгах    Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:32:22 +0300
Знак на подвесе Почетному Железнодорожнику ЛМД (N°138565) Винт Люкс С Рубля - 2500 р.

В отличном коллекционном состоянииСССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:32:16 +0300
Значки 480 штук одним лотом . С 1 РУБЛЯ . - 373 р.

Здравствуйте, Уважаемые Коллекционеры   Выход на связь в течении 3-х дней . В моём сообщении Вы получите реквизиты для оплаты, и стоимость лотов уже с почтовыми расходами. Оплату лотов можно выполнить в течении 5-ти дней после получения реквизитов. Все приобретенные лоты объединяю в одно почтовое отправление, соответственно Вы экономите на отправке, которая будет рассчитываться исходя из веса лотов, веса упаковочного материала и стоимости конверта. Отправляю приобретённые Вами лоты в течении 3 - х дней .  За работу почты ответственности не несу , при желании возможна страховка = 4 % от суммы .  Частично условия по почтовым расходам могут быть прописаны в описании доставки самих лотов.   Огромная просьба при переводе денежных средств , не писать коментарии , но если очень хочется , то можно , но к сумме перевода прибавьте 13 % . Или - же буду возвращать через СБ , как ошибочный !  НЕКОТОРЫЕ ЗНАЧКИ БЫЛИ НА ПАРОЛОНЕ , КОТОРЫЙ СО ВРЕМЕНЕМ РАССЫПАЛСЯ , ПОЭТОМУ ЗНАЧКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОМЫТЬ . Другое
Wed, 14 Nov 2018 14:32:08 +0300
БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ Нагрудный Знак Военный Штурман 1 класса на ДОКУМЕНТЕ. 1958год - 1160 р.

БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ Нагрудный Знак Военный Штурман 1 класса на ДОКУМЕНТЕ. 1958год в отличном коллекционном состоянии, естественно оригинал 1000% состояние внимательно смотрите на представленных фотографиях. Пересылка только почтой РФ , 299 руб, никаких личных встреч. Лот за границу не пересылается! Условие: Оплата лота в течении 12 часов!, 100%, никаких наложенных платежей! Покупатели с нулевым рейтингом или с отрицательными отзывами подтверждают серьёзность своих намерений в опции - " вопрос продавцу ".Все вопросы касающиеся лота пожалуйста задавайте до ставки. При каких-либо сомнениях не делайте ставок. Ответственности за работу Почты РФ не несу.Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку лота. Страховка лота за счёт покупателя,сумма составляет 4% от оценочной стоимости. Объединяю только лоты,торги по которым заканчиваются в один день. Убедительная просьба - "грамотным экспертам " свои экспертные заключения держать при себе и не вводить в заблуждение покупателей.. Отвечу на все интересующие вас вопросы сам лично и с полной ответственностью за свои слова. Удачных всем торгов !!!!!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:32:02 +0300
ОРДЕН ПОЧЁТНОГО ЛЕГИОНА. ФРАНЦИЯ. С РУБЛЯ! - 2448 р.

ОРИГИНАЛ. ОТЛИЧНЫЙ. БЕЗ СКОЛОВ. СМ ФОТО. В РОДНОМ ФУТЛЯРЕ.Другие награды, Знаки принадлежности
Wed, 14 Nov 2018 14:32:01 +0300
За отличие в воинской службе. Удостоверение. Знак. ЦК ВЛКСМ. КДПО. Погранвойска. С рубля - 538 р.

Только по России. Краснознаменный пограничный округ. Внимательно читайте условия доставки.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:30:34 +0300
Чегет...пластик...разновидности... - 524 р.

Заколка...состояние...пластик..Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:30:20 +0300
Гвардия - Отличная!С 1 Рубля! - 116 р.

Гвардия 126СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:30:19 +0300
Знак черносотенной монархической организации ,Союз русского народа , ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН ,ОРИГИНАЛ !!!! - 2597 р.

=Россия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:29:09 +0300
ОТЛИЧНЫЙ САПЕР. ОРИГИНАЛ. ВОЕННЫЙ ОТЛИЧНИК. С РУБЛЯ! - 3675 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНИЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ЭМАЛЬ РОДНАЯ, БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН И РЕМОНТА. ВИНТ НЕ УКОРОЧЕН, ПАЙКА РОДНАЯ. РЕЗЬБА ПЕРЕРЕЗАНА ПОД МЕНЬШИЙ ДИАМЕТР. Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:28:57 +0300
Знак Велосипедист/Велоспорт. Фестиваль 1957 года. СЕРЕБРО 875 пр.С Рубля. - 2264 р.

Отличное коллекционное состояние! Родная серебряная гайка. Успешных торгов!Спорт
Wed, 14 Nov 2018 14:28:43 +0300
МЕДАЛЬ 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПУШКИНА. СКУДНОВ. 1899 ГОД. ОРИГИНАЛ. Д 67 ММ. 147 ГР. С рубля !!! - 255 р.

МЕДАЛЬ 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПУШКИНА. СКУДНОВ. 1899 ГОД. ОРИГИНАЛ. Д 67 ММ. 147 ГР.  С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз. Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Россия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:28:40 +0300
Почетному железнодорожнику. № 97405. ЛЮКС =С РУБЛЯ= - 1622 р.

Почетному железнодорожнику. № 97405. ЛЮКС.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:28:39 +0300
Медаль За ледовый поход. Белое движение. Чичикалов. Люкс. - 1852 р.

Не устраивает цена, предлагайте свою. Все лоты объединяю в одну посылку. В медалях не разбираюсь. Оценивайте по фото. Гарантии дать не могу, так как пришли от сторонних людей. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3-х рабочих дней. Отправка лотов в течении 5 рабочих дней. Смотрите все мои лоты, много интересного. Удачи в торгахДругое
Wed, 14 Nov 2018 14:28:10 +0300
Комплект: ЗБЗ, Кёнигсберг, ЗПНГ + документы, С Рубля - 2500 р.

Хорошее состояние медалей, на алюминиевой колодке, лента к медали За взятие Кёнигсберга неправильная. У медали ЗБЗ промзвено запаяно. Не за выслугу. В 1943 году солдат был тяжело ранен. Оплата в течении 3-х рабочих дней.СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:28:03 +0300
Гербы городов СССР 232 шт. набор № 10 - 820 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.  Смотрите мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую. Личная встреча возможна только при покупке знаков на сумму более 1000 руб., в остальных случаях - пересылка почтой.Геральдика
Wed, 14 Nov 2018 14:27:59 +0300
Знак МЕХАНИК ВОДИТЕЛЬ ТАНКА 1 КЛАСС винтовой СОХРАН - 1845 р.

=СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:27:57 +0300
Медаль «В память войны 1853-1856гг.» (Крымской войны)=ЧАСТНИК=С 1 Рубля! - 3151 р.

Медаль нечастой частной работы в отличной сохранности!!!Россия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:27:29 +0300
ОРДЕН ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ. 40е г. Оригинал. Плоский. Удлиненны овал. Номер 228919. С рубля !! - 3653 р.

Орден Трудового Красного Знамени. Оригинал. Плоский. Удлиненый овал. Номер 228919 С рубля !!! 1940 е годы. Не частый. 925 проба, серебро. Орден в ОТЛИЧНОМ СОХРАНЕ. Не ношен. Эмаль целая, патина. Промзвено целое, колодка тяжелая двойная. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:27:21 +0300
Знак. "60 лет Ленинским Путем". Серебро. Эмаль. - 2533 р.

Состояние на фото.СССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:27:20 +0300
Орден Боевого Красного Знамени. Эмаль. Серебро. Оригинал!!! Отличный. ЛОТ С РУБЛЯ!!! - 6615 р.

Отличное состояние. Колечко не надорвано! (227.614)СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:26:55 +0300
Знак Снайпер РККА. Ранний МОНДВОР. 30-е годы. С 1 Рубля. - 3964 р.

Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); Не понимающих или не умеющих читать условия сразу буду отправлять в черный список. Медаль из коллекции в коллекцию. Все остальное можно посмотреть и увидеть по представленным фото! Покупатель получает именно тот знак, который представлен на фото. По этому прежде чем делать ставки-убедитесь что лот Вас во всем устраивает и он Вам нужен!!! Далее претензии не принимаются!!! - Отправка только в пределах Российской Федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя);   - Продажа  на интернет-аукционе  личных встречс покупателями нет. (прошу не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона   - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет);     - Отмена сделок не производится, все продажи являются заключительными,т.е. если вы поставили ставку став победителем в торгах, оплатили и получили именно тот лот, что был представлен на фото-после претензии не принимаются! Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно прошу не делать ставок,  дабы не тратить свое и мое время. Лоты с рубля не суммируются, т.е каждый лот+300 рублей.Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:26:42 +0300
Отличник соцсоревнования Министерство Геологии и Охраны недр СССР. №1135. ЛЮКС. С РУБЛЯ - 4200 р.

Отличник соцсоревнования Министерство Геологии и Охраны недр СССР. №1135. ЛЮКС. С РУБЛЯЗнаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:26:41 +0300
МЕДАЛЬ НАСТОЛЬНАЯ В ПАМЯТЬ 2 ГОДОВЩИНЫ В.О.С. РЕВОЛЮЦИИ 1917-1919 гг. БРОНЗА С 1 рубля! - 2110 р.

Медаль настольная "В память второй годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции, 1919 год". Петроградский монетный двор. Гравер Д.К. Степанов. Вверху на гурте выбито пуансоном "МД". Медь, 180,70 г.   Диаметр 75,7 мм. Первая советская настольная медаль.                                                                                                                                                                                                        СССР 1917-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:26:31 +0300
ГИРЛЯНДА ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ С РУБЛЯ - 819 р.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ.СЕРЕБРО И ЛАТУНЬ.ВСЕ ЗНАКИ РАЗНЫЕ.ИНТЕРЕСНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ В КОЛЛЕКЦИЮ СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,.НАЙДЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГОРоссия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:26:21 +0300
Профсоюз работников ЖД (железнодорожного) транспорта СССР - 1924 - 34 гг. Редкий. - 3153 р.

100% оригинал. Без вмешательств. Бронза. Гайки нет.СССР 1924-1953 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:26:17 +0300
Боевая медаль За освобождение Белграда ,100% оригинал . - 10500 р.

=СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:26:10 +0300
Халхингол=КОНТРРЕЛЬЕФ=НА ДОКУМЕНТЕ=RRRR=С 1 Рубля! - 19508 р.

Ранний нечастый знак!! С документом крайне редок!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:25:04 +0300
ВОИЗ. УДАРНИК ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ТЕХНИКИ. СОСТОЯНИЕ ! =С РУБЛЯ= - 696 р.

ВОИЗ. УДАРНИК ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ТЕХНИКИ. СОСТОЯНИЕ !Знаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:24:59 +0300
Знак. "50 лет Образования Союза ССР". Серебро. ММД. Москва. Кремль. Декабрь 1972 года. - 3573 р.

Состояние на фото. Родная коробка. Серебро. ММД.СССР 1954-1990 гг.
Wed, 14 Nov 2018 14:24:55 +0300
знак "Отличный паровозник" - с РУБЛЯ - 732 р.

состояние смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗнаки отличия и почета
Wed, 14 Nov 2018 14:24:19 +0300
Полковой знак "72-го Тульского пехотного полка"! С рубля! - 2600 р.

      Полковой знак "72-го Тульского пехотного полка"! Все на фото, последнее фото таким каким достался без чистки,  слега почистили..тема не моя, сами оценивайте, поэтому с рубля!             Состояние предмета Вы можете оценить сами по представленным фото. Посмотрите все мои представленные лоты, найдете много интересных и редких предметов по заниженным ценам, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Спешите приобрести в коллекцию, не купите Вы за Вас это сделает кто-то другой!!)) Гарантия подлинности на этот лот не продоставляется в связи с тем что находка не моя... ,а в "фалере" я не спец. Если возникли вопросы, не стесняйтесь их задать до ставки .  Оплата предпочтительней на карту СБ., другие варианты можно рассмотреть, выход на связь покупателя в течении 3 дней с момента завершения аукциона, на оплату 5 дней, иначе Вам предупреждения, а мне возврат комиссии.   ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!    Россия до 1917 г.
Wed, 14 Nov 2018 14:23:57 +0300
Отличник Физической Культуры № 16114 ОТЛИЧНЫЙ РЕДКИЙ ЗНАК В СОХРАНЕ !!!!!!!!! - 1852 р.

=Спорт
Знак об окончании университета. СССР. Ранний тип. Серебро. С рубля. - 1276 р.

Первая половина 20-го века. Суперидеальное состояние. Родная патина и позолота.СССР 1924-1953 гг.