Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Награды, Жетоны, Медали, Значки [все]

Mon, 19 Feb 2018 00:56:30 +0300
4 КЛАСС.ШКОЛА - 10 р.

..Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:55:41 +0300
2 КЛАСС.ШКОЛА - 10 р.

..Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:55:16 +0300
1 КЛАСС.ШКОЛА - 10 р.

..Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:54:44 +0300
1 КЛАСС.ШКОЛА - 10 р.

..Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:52:03 +0300
2 КЛАСС.ШКОЛА - 10 р.

..Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:51:58 +0300
Спортивная медаль Олимпийские игры СССР - 77 $

Памятные медали
Mon, 19 Feb 2018 00:51:16 +0300
ЗНАЧОК ВСРМ 1917 100% ОРИГИНАЛ ! СЕРЕБРО - ВСЁ РОДНОЕ КЛЕЙМА ЗАКРУТКА ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ ОТЛИЧНОЕ СОСТ ! - 25000 р.

Значок Всесоюзный Союз Рабочих Металлистов - 1917 - 1924 гг, СЕРЕБРО ! Горячая эмаль в отличном состоянии, винт и закрутка родные, тоже в отличном состоянии. БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ ! 100 % ОРИГИНАЛ !!! Клейма : на знаке - проба 84 и КПУ, на закрутке КПУ и головка . Патина родная. В ТАКОМ СОСТОЯНИИ - РЕДКОСТЬ ! ВСЕ ВОПРОСЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО - ДО СТАВКИ !!! ПОСЛЕ СТАВКИ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ДОПОЛНИТЬ ЛОТ БУДЕТ ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ! Пересылка ценной бандеролью и страховка лота оговариваются отдельно .СССР 1917-1924 гг.
Mon, 19 Feb 2018 00:50:37 +0300
Норильск.СК Заполярник,3 знака. - 2100 р.

Анод. алюминий, булавка. Покупая несколько лотов экономите на пересылке.Города
Mon, 19 Feb 2018 00:49:35 +0300
Знак Вооруженных сил Австрии винтаж - 1200 р.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту Сбербанка. Почтовое отправление только по РФ. Заказное письмо - 100р, 1 классом - 150р.Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:48:11 +0300
IV Всесоюзная конференция ветеранов войны. Москва 1976. - 250 р.

Ал.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:48:00 +0300
III Всесоюзная конференция ветеранов войны. Москва 1971 - 200 р.

Ал.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:45:10 +0300
МЕДАЛЬ "ЗА 15 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ СЛУЖБЫ.МВД СССР". ОРИГИНАЛ. - 700 р.

МЕДАЛЬ "ЗА 15 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ СЛУЖБЫ.МВД СССР".ОРИГИНАЛ.ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.СМОТРИТЕ ФОТО.СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:44:46 +0300
Спортивный знак Красное знамя ЦС БССР 2е место - 55 $

Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:39:31 +0300
40 лет 4 Гв. танковой армии. 1943 - 1983. - 300 р.

Ал.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:36:57 +0300
Ветерану 370 Бранденбургской стр. дивизии. 1941 - 1945. - 200 р.

Ал.Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:35:37 +0300
Значок Улдуз. Спортивный клуб. - 30 р.

Оплата на карту Сбербанка.Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:34:39 +0300
Значок Буревестник. Спортивный клуб. Тяжелый. - 149 р.

Оплата на карту Сбербанка.Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:32:54 +0300
50 лет ВДВ. 1980 г. - 100 р.

Ал.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:27:52 +0300
ЗНАЧОК СССР ЭА ЭЛЕКТРОАППАРАТ ЛЕНИНГРАД - 99 р.

Оплата на карту Сбербанка.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:27:27 +0300
Значок. УГРА. Десант 4ВДК. 1942-1972 г. Парашют. Редкая расцветка. - 399 р.

Оплата на карту Сбербанка.Города
Mon, 19 Feb 2018 00:24:34 +0300
Отличник социалистического соревнования Железнодорожного транспорта ЖД - 130 р.

Состояние на фото.Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:24:13 +0300
Знак ВМФ Франции "Офицер генерального штаба ВМФ Франции" - 1200 р.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту Сбербанка. Почтовое отправление только по РФ. Заказное письмо - 100р, 1 классом - 150р.Флот
Mon, 19 Feb 2018 00:21:30 +0300
ТУРИСТ СССР 5 разновидов. - 250 р.

Состояние на фото.  Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:21:13 +0300
Олимпиада 1980. Москва 80. Олимпийские игры. Сооружения Кремля. Разновид. - 180 р.

Состояние на фото.  Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:20:46 +0300
Знак подводная лодка Краснознаменного северного флота - 111 $

Флот
Mon, 19 Feb 2018 00:18:43 +0300
15 лет Участнику памятной встречи ХАИ 1954-1969 авиация стекло - 350 р.

легкий, иголкаАвиация
Mon, 19 Feb 2018 00:15:47 +0300
Знак Государственная лесная охрана 30 лет , оригинал 100% - 6000 р.

Знак Государственная лесная охрана 30 лет , оригинал 100%СССР 1924-1953 гг.
Mon, 19 Feb 2018 00:15:25 +0300
Юбилейный знак "Войска правительственной связи" 1943 - 1998 гг. Россия - 680 р.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту Сбербанка. Почтовое отправление только по РФ. Стоимость доставки 250 руб.Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:15:19 +0300
Всесоюзная конференция по врачебному контролю и лечебной физкультуре. Москва 1961. ММД. - 200 р.

Ал.Медицина
Mon, 19 Feb 2018 00:13:40 +0300
Олимпиада 80. Олимпийский мишка 1980! Полная подборка Киев-Футбол без разноцветов. - 450 р.

Состояние на фото. Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:13:37 +0300
Олимпиада 80. Олимпийский мишка 1980! Черная майка. - 145 р.

Состояние на фото. Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:13:20 +0300
За безопасность движения УССР - 350 р.

легкий, иголкаЗнаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:12:54 +0300
ВЛКСМ лмд - 200 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 250 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 250 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:12:25 +0300
Олимпиада 80. Олимпийский мишка 1980! Одноцвет. - 150 р.

Состояние на фото. Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:11:25 +0300
Медаль За Взятие Вены №3 паянное ухо - 3499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:11:12 +0300
Олимпиада 80. Олимпийский мишка 1980! Аэрофлот. Разновидность. Редкий покрас. - 550 р.

Состояние на фото. Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:10:09 +0300
Медаль За Взятие Вены №2 сточенное ухо - 3999 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:10:02 +0300
ДСО Локомотив - 50 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 250 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 250 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:08:43 +0300
Медаль За Взятие Вены №1 сточенное ухо - 3199 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:08:42 +0300
Медаль За Взятие Вены №2 паянное ухо - 3499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:07:57 +0300
Олимпиада 80. Олимпийский мишка 1980! На лыжах. Т.м. Редкость. - 590 р.

Состояние на фото. Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:07:46 +0300
Медаль За Взятие Вены №1 паянное ухо - 3499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:07:23 +0300
футбол 110 лет Ягелония Белосток Польша - 100 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 250 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 250 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:07:02 +0300
АЭРОФЛОТ (AEROFLOT). Авиация. ЛОГОТИП. Ситалл. - 80 р.

Состояние на фото. Дополнительная информация по запросу.Геральдика
Mon, 19 Feb 2018 00:06:55 +0300
Медаль За Взятие Вены №3 ВОЕНКОМАТ - 3499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:06:16 +0300
Олимпиада 1980. Турист. - 150 р.

Ал.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:06:04 +0300
Медаль За Взятие Вены №2 ВОЕНКОМАТ - 3499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:06:01 +0300
За безопасность движения УССР - 250 р.

легкий, булавкаЗнаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:05:04 +0300
Областной семинар по качеству. Пенза-74 - 69 р.

Оплата на карту Сбербанка.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:04:31 +0300
Медаль За Взятие Вены №1 ВОЕНКОМАТ - 3999 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:04:29 +0300
Пакистан . Медали - 4800 р.

пересыл по стране - 150 руб.Другие страны
Mon, 19 Feb 2018 00:03:46 +0300
Значок Восстановление Крейсера Аврора 1984-987 Ленинград - 180 р.

Состояние внимательно смотрите на сканеФлот
Mon, 19 Feb 2018 00:03:44 +0300
75 лет ВТЗ. Тепловоз. ЖД. - 49 р.

Оплата на карту Сбербанка.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:03:38 +0300
Знак почетный радист России - 500 р.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту Сбербанка. Почтовое отправление только по РФ. Стоимость доставки 250 руб.Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:02:54 +0300
Медаль За Оборону Москвы №6 ВОЕНКОМАТ - 1299 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:02:45 +0300
60 лет Смоленский медицинский институт - 100 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 250 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 250 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Медицина
Mon, 19 Feb 2018 00:01:56 +0300
Медаль За Оборону Москвы №5 ВОЕНКОМАТ - 999 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:01:06 +0300
Медаль За Оборону Москвы №4 ВОЕНКОМАТ - 1249 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:01:02 +0300
МАДИ. ОПД. Олимпийский отряд. - 750 р.

Алюм.Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:00:33 +0300
Медаль За Оборону Москвы №3 ВОЕНКОМАТ - 1499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:00:10 +0300
ЗНАЧОК СОВТРАНСАВТО. АЛЮМИНИЙ. СССР . №2 - 50 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: ЗНАЧОК СОВТРАНСАВТО. АЛЮМИНИЙ. СССР №2 .СЛОМАНА ИГОЛКА. ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Техника
Mon, 19 Feb 2018 00:00:05 +0300
Победителю конкурса За безопасность движения Волгоград 1969 авто - 350 р.

легкий, булавкаЗнаки отличия и почета
Sun, 18 Feb 2018 23:59:50 +0300
Медаль За Оборону Москвы №2 ВОЕНКОМАТ - 1249 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:58:57 +0300
Значок Выставка Инрыбпром-75 Ленинград - 100 р.

Состояние внимательно смотрите на сканеФлот
Sun, 18 Feb 2018 23:58:12 +0300
Медаль За Оборону Москвы №1 ВОЕНКОМАТ - 1499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:58:04 +0300
Значок. Волго- Балтийский Путь 1964 год - 149 р.

Оплата на карту Сбербанка.Города
Sun, 18 Feb 2018 23:57:13 +0300
ЗНАЧОК СОВТРАНСАВТО. АЛЮМИНИЙ. СССР . №1 - 150 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: ЗНАЧОК СОВТРАНСАВТО. АЛЮМИНИЙ. СССР . ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Техника
Sun, 18 Feb 2018 23:56:21 +0300
Медаль За Оборону Советского Заполярья №4 ВОЕНКОМАТ реверс с бортиком - 3999 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:56:09 +0300
Объединённая Сургутская ГРЭС. 1972 - 1987. - 300 р.

Алюм.Энергетика
Sun, 18 Feb 2018 23:54:59 +0300
Медаль За Оборону Советского Заполярья №3 ВОЕНКОМАТ реверс с бортиком - 3999 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:54:56 +0300
Знак Инженерный флот России - 100 р.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту Сбербанка. Почтовое отправление только по РФ. Стоимость доставки 250руб.Флот
Sun, 18 Feb 2018 23:54:46 +0300
Медаль За Оборону Советского Заполярья №2 ВОЕНКОМАТ - 3499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:54:04 +0300
Значок Школа STOWLAWN. Билстон, Великобритания. На цанге - 100 р.

Алюминий  Наука и образование
Sun, 18 Feb 2018 23:53:51 +0300
Медаль За Оборону Советского Заполярья №1 ВОЕНКОМАТ - 3499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:53:01 +0300
МАДИ. Московский автомобильно-дорожный институт. - 49 р.

Оплата на карту Сбербанка.Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:52:22 +0300
Медаль За Оборону Советского Заполярья №2 сточенное ухо - 3749 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:52:12 +0300
ЗНАЧОК 70 ЛЕТ ВООП . ТАТАРСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ. АЛЮМИНИЙ . ЛЮКС. СССР - 150 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА:ЗНАЧОК 70 ЛЕТ ВООП . ТАТАРСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ. АЛЮМИНИЙ . ЛЮКС.СССР ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:52:11 +0300
Медаль За Оборону Советского Заполярья №1 сточенное ухо - 3749 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:51:26 +0300
30 лет. ГИОВ. 1943 - 1973. (Госпиталь для Инвалидов Отечественной Войны). - 200 р.

Ал.Медицина
Sun, 18 Feb 2018 23:51:25 +0300
музей истории донского казачества 1899-1974 - 50 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 250 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 250 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:51:20 +0300
" 100 лет Великой Октябрьской социалистической революции." КПРФ. С удостоверением. - 350 р.

        Отличное состояние, новый, тяжёлый металл. КПРФ. С удостоверением.  Оплата на карту Сбербанка.           Памятные медали
Sun, 18 Feb 2018 23:51:16 +0300
Ливенск (воронежская серия) - 35 р.

Производство "Водник", клеймо 136 ("точка")Геральдика
Sun, 18 Feb 2018 23:51:08 +0300
ЗНАЧОК РОМБ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. ЭМАЛЬ. РОССИЯ. - 400 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА:ЗНАЧОК РОМБ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. ЭМАЛЬ. РОССИЯ. ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Знаки отличия и почета
Sun, 18 Feb 2018 23:49:03 +0300
Медаль За Оборону Советского Заполярья №1 паянное ухо в родном сборе - 3749 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:48:36 +0300
Значок. Голубь. СССР - КНР (Китай). Тяжелый. - 199 р.

Оплата на карту Сбербанка.Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:48:18 +0300
Лауреат фестиваля молодежи Украины Киев 1967 - 700 р.

легкий, булавкаКультура и искусство
Sun, 18 Feb 2018 23:46:31 +0300
Медаль 800 лет Москвы - 499 р.

при покупке гарантируется полное соответсвие с картинкой Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же возможна оплата  Яндекс деньги системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю возможна отправка за границу (250 руб)СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:46:21 +0300
Значок рекламный Пляжный бар. Испания. На цанге - 120 р.

Алюминий  Торговля. Сфера услуг
Sun, 18 Feb 2018 23:45:50 +0300
"В ознаменование 140-летия со дня рождения В.И.Ленина", КПРФ. С удостоверением. - 350 р.

        Отличное состояние, тяжёлый металл. КПРФ. С удостоверением.  Оплата на карту Сбербанка.          Памятные медали
Sun, 18 Feb 2018 23:45:06 +0300
Кириллов. Кирилло-Белозерский монастырь . Вологда - 145 р.

Кириллов. Кирилло-Белозерский монастырь . ВологдаГорода
Sun, 18 Feb 2018 23:45:04 +0300
Значок. Голубь. Флаг. Серп и молот. Тяжелый. - 199 р.

Оплата на карту Сбербанка.Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:45:03 +0300
радиолюбитель - 50 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 250 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 250 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:44:49 +0300
Норильск - 35 р.

  Благодарю Всех, за проявленный интерес к моим ЛОТАМ. Лучшая форма оплаты КАРТОЧКА СБЕРБАНКА или любая удобная форма для покупателя. В свою очередь гарантирую надёжную упаковку для пересылки ЛОТОВ. Пересылку оплачивает покупатель. Оплата в течении 3х дней с момента приобретения лота. Неприемлемо условия "Оплачу ЛОТ месяца через два, как деньги накоплю" 100% предоплата. Убедительная просьба, не делать необдуманных ставок и покупок. Удачных покупок на МЕШКЕ.Геральдика
Sun, 18 Feb 2018 23:44:49 +0300
Норильск - 35 р.

  Благодарю Всех, за проявленный интерес к моим ЛОТАМ. Лучшая форма оплаты КАРТОЧКА СБЕРБАНКА или любая удобная форма для покупателя. В свою очередь гарантирую надёжную упаковку для пересылки ЛОТОВ. Пересылку оплачивает покупатель. Оплата в течении 3х дней с момента приобретения лота. Неприемлемо условия "Оплачу ЛОТ месяца через два, как деньги накоплю" 100% предоплата. Убедительная просьба, не делать необдуманных ставок и покупок. Удачных покупок на МЕШКЕ.Геральдика
Sun, 18 Feb 2018 23:44:36 +0300
БЕЛЫЕ ВОЛКИ тяжелый знак - 100 р.

Очень хорошее состояние. См. фото. лоты объединяю.Спорт
Sun, 18 Feb 2018 23:44:20 +0300
Норильск - 35 р.

  Благодарю Всех, за проявленный интерес к моим ЛОТАМ. Лучшая форма оплаты КАРТОЧКА СБЕРБАНКА или любая удобная форма для покупателя. В свою очередь гарантирую надёжную упаковку для пересылки ЛОТОВ. Пересылку оплачивает покупатель. Оплата в течении 3х дней с момента приобретения лота. Неприемлемо условия "Оплачу ЛОТ месяца через два, как деньги накоплю" 100% предоплата. Убедительная просьба, не делать необдуманных ставок и покупок. Удачных покупок на МЕШКЕ.Геральдика
Sun, 18 Feb 2018 23:44:08 +0300
Норильск - 35 р.

  Благодарю Всех, за проявленный интерес к моим ЛОТАМ. Лучшая форма оплаты КАРТОЧКА СБЕРБАНКА или любая удобная форма для покупателя. В свою очередь гарантирую надёжную упаковку для пересылки ЛОТОВ. Пересылку оплачивает покупатель. Оплата в течении 3х дней с момента приобретения лота. Неприемлемо условия "Оплачу ЛОТ месяца через два, как деньги накоплю" 100% предоплата. Убедительная просьба, не делать необдуманных ставок и покупок. Удачных покупок на МЕШКЕ.Геральдика
Sun, 18 Feb 2018 23:43:56 +0300
Норильск - 35 р.

  Благодарю Всех, за проявленный интерес к моим ЛОТАМ. Лучшая форма оплаты КАРТОЧКА СБЕРБАНКА или любая удобная форма для покупателя. В свою очередь гарантирую надёжную упаковку для пересылки ЛОТОВ. Пересылку оплачивает покупатель. Оплата в течении 3х дней с момента приобретения лота. Неприемлемо условия "Оплачу ЛОТ месяца через два, как деньги накоплю" 100% предоплата. Убедительная просьба, не делать необдуманных ставок и покупок. Удачных покупок на МЕШКЕ.Геральдика
Sun, 18 Feb 2018 23:43:42 +0300
Норильск - 35 р.

  Благодарю Всех, за проявленный интерес к моим ЛОТАМ. Лучшая форма оплаты КАРТОЧКА СБЕРБАНКА или любая удобная форма для покупателя. В свою очередь гарантирую надёжную упаковку для пересылки ЛОТОВ. Пересылку оплачивает покупатель. Оплата в течении 3х дней с момента приобретения лота. Неприемлемо условия "Оплачу ЛОТ месяца через два, как деньги накоплю" 100% предоплата. Убедительная просьба, не делать необдуманных ставок и покупок. Удачных покупок на МЕШКЕ.Геральдика
Норильск - 35 р.

  Благодарю Всех, за проявленный интерес к моим ЛОТАМ. Лучшая форма оплаты КАРТОЧКА СБЕРБАНКА или любая удобная форма для покупателя. В свою очередь гарантирую надёжную упаковку для пересылки ЛОТОВ. Пересылку оплачивает покупатель. Оплата в течении 3х дней с момента приобретения лота. Неприемлемо условия "Оплачу ЛОТ месяца через два, как деньги накоплю" 100% предоплата. Убедительная просьба, не делать необдуманных ставок и покупок. Удачных покупок на МЕШКЕ.Геральдика
Просмотров: 3356
* RSS. Активные лоты. Награды, Жетоны, Медали, Значки [все]

Mon, 19 Feb 2018 00:56:30 +0300
СССР ЗНАЧКИ ОДНИМ ЛОТОМ 1000 шт. с рубля + медальки - 2900 р.

СССР ЗНАЧКИ ОДНИМ ЛОТОМ 1000 шт. с рубля + медальки. Заколки целые.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:55:41 +0300
Бляха жетон пост милиции Кировское РУВД - 2452 р.

  Алюминий           обратите внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей....   Внимание! Перед тем,как сделать ставку обязательно зайдите на страничку Обо мне.Вся важная информация именно там.   -  Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:55:16 +0300
Медаль «За защиту Севастополя» серебро 1854-1855 гг. - 10000 р.

=Россия до 1917 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:54:44 +0300
Медаль СССР "За освобождение Праги"! 100% Боевой Оригинал! С РУБЛЯ!!! - 1824 р.

Медаль СССР "За освобождение Праги"! Оригинал!! Боевая - паяное ушко!!! Отличное коллекционное состояние, позолота!!!  Не упустите возможность приобрести редкий и достойный знак из коллекции в коллекцию! Оплата в течение 3-х дней. Рекомендую посмотреть и другие мои лоты!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:52:03 +0300
МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ 354611 . КВАДРОДИАПАЗОН. ОРИГИНАЛ. С РУБЛЯ. - 1292 р.

Оригинал. Малый номер . Квадродиапазон. С рубля, за вашу конечную цену. Отправление только почтой 120 рублей. Лоты объединяю в одно отправление. Удачных торгов.СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:51:58 +0300
Орден Славы 2 степени номер 42971=ЛЮКС=С рубля - 25038 р.

Поздний орден в просто превосходной сохранности!!! Вероятно, из неврученок! Из коллекции в коллекцию!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:51:16 +0300
Знак "Ударник сталинского призыва" № 53 200, клепаный, номерной. - 3674 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:50:37 +0300
Ромб Университет 16лент Серебро с рубля! (без клёпок). - 1575 р.

Эмали отличные! Винт и гайка в норме. ПРИ ПОКУПКИ 2-х ЛОТОВ (фалеристика- только те лоты которые с рубля) И БОЛЬШЕ,ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ !!!ТОЕСТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 250р.НЕ ЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛОТОВ! Отвечу на ваши вопросы. Оплата Карта Сбербанка РФ или по договоренности.СССР 1954-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 00:49:35 +0300
Орден Трудового Красного Знамени № 44728 (верхнее клеймо). - 6300 р.

Очень не частый знак, в состоянии люкс, без реставраций, звено не размыкалось.СССР 1924-1953 гг.
Mon, 19 Feb 2018 00:48:11 +0300
Значок ЛЕНИН ,в отличном сохране ,редкий . - 1013 р.

=Персоналии
Mon, 19 Feb 2018 00:48:00 +0300
МЕДАЛЬ ЗА УСЕРДИЕ АЛЕКСАНДР 3 100% ОРИГИНАЛ СОСТОЯНИЕ ЛЮКС UNC + ПОДАРОК + ПОЧТА БЕСПЛАТНО - 13333 р.

 ОПИСАНИЕ ЛОТА ЧИТАЙТЕ НИЖЕ    НОВАЯ ПОЛИТИКА 2018 ГОДА У НАС:  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДАРОК ! - ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РФ ПО РОССИИ БЕСПЛАТНО !!! *** (габаритные предметы отправляются ТК "Деловые линии" или "ПЭК" за счет покупателя). ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛЫ "ОПИСАНИЕ ЛОТА", "СТАВКИ", ОТПРАВКА", "ОПЛАТА". ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АНИТКВАРНОГО МАГАЗИНА НА АНТИКВАРНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ МЕНЯ В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  ПРЕДМЕТ 100% ОРИГИНАЛ С ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ! ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ТАКУЮ ЖЕ МЕДАЛЬ В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ)) ДУМАЮ ЭТО НЕПРОСТО. МЕДАЛЬ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. НА ФОТО ВИДНО, ЧТО ОНА ПРОСТО ПОМЫТА ВОДОЙ. СОТОЯНИЕ XF+ '''Ставки''': Уважаемые участники моих торгов! Ставки НЕ УДАЛЯЮ ни по какой причине! Поэтому перед тем как сделать ставку, 10 раз подумайте, рассчитайте свои силы и финансы, внимательно прочитайте описание лота и посмотрите фото. Все вопросы ДО зовершения торгов. После окончания аукциона вопросы и претензии не принимаются!  '''Отправка''': ОТПРАВКА осуществляется НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после 100% предоплаты, любым удобным для Вас способом. Предпочтительнее Почтой РФ, так же можно любыми курьерскими службами за отдельную плату. Гарантирую надежную упаковку! За работу курьерских служб и почты РФ ответственности не несу. Поэтому при приобретении дорогих предметов, по желанию страхуйте купленные лоты. Отправка по России почтой РФ каждому покупателю БЕСПЛАТНО, но в другие республики, государства и страны осуществляется в соответствии с тарифами почтовых и курьерских служб. Габаритные и тяжелые предметы будут отправляться ТОЛЬКО транспортными компаниями, за счет покупателя. '''Оплата''': Победитель торгов обязан оплатить выигранный лот в течении 5-ти рабочих дней, любым удобным для него способом: Карта сбербанка 5469.....2234 Инесса Валерьевна Л. или КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, ЮНИСТРИМ.  Россия до 1917 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:45:10 +0300
КОМПЛЕКТ ОРДЕНОВ БКЗ+БКЗ 2 + КРАСНАЯ ЗВЕЗДА НА ДОКУМЕНТЕ НА ОДНОГО. - 50000 р.

КОМПЛЕКТ ОРДЕНОВ БКЗ+БКЗ 2 + КРАСНАЯ ЗВЕЗДА НА ДОКУМЕНТЕ НА ОДНОГО. КОМПЛЕКТ ОРДЕНОВ НА ОДНОГО КАВАЛЕРА, БОЕВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 471779, БОЕВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 2 НАГРАЖДЕНИЕ 23352, ОРДЕН КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ 2943575(ЗАКРУТКА СЕРЕБРО). ОРИГИНАЛЫ. ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ. ДОКУМЕНТ НА САМСОНОВА ДМИТРИЯ МИХАЙЛОВИЧА. Ордена в отличном коллекционном состоянии, без сколов и чешуи, пром звено запаяно на обоих наградах. Оплатить лот нужно в течении 3 дней на карту Сбер, хорошую упаковку и быструю отправку гарантируюСССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:44:46 +0300
МЕДАЛЬ ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ С 1 РУБЛЯ!!! ПОЛНЫЙ ЛЮКС!!!!! НА ЛАТУНЕВОЙ ТЯЖ.КОЛОДКЕ!!!! МОРКОВКА - 702 р.

100% ОРИГИНАЛ!!!!!!!!!  ПРОИЗВЕДЕНО В СССР!!!!!!!    ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 2 СУТОК ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ!!!!!!   СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:39:31 +0300
Первенство Советской Армии 3 место 1955 год ,эмаль .ОТЛИЧНЫЙ РЕДКИЙ ЗНАК В СОХРАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!! - 7350 р.

=Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:36:57 +0300
БЕЛОГВАРДЕЙСКАЯ МЕДАЛЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ДИВИЗИИ С РУБЛЯ - 368 р.

В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,БРОНЗА,СЕРЕБРЕНИЕ ОТЛИЧНО УКРАСИТ КОЛЛЕКЦИЮ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПОКУПАТЕЛИ,ПРОШУ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ,ВЫ ПОКУПАЕТЕ ИМЕННО ТОТ ЛОТ,КОТОРЫЙ НА ФОТО.ВСЁ СТРОГО СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО И ОПИСАНИЯМ.НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ.Т.К. НЕ ВСЕГДА У КОМПЬЮТЕРА.ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ СВОИ И МОИ.УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Россия до 1917 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:35:37 +0300
Солянка из значков в 1000 шт. За Вашу цену. - 5999 р.

Хороший лот для начинающих фалеристов, а также профессионалов. Значки разные: легкие и тяжелые, немного закатных, есть значки на жести и дереве. Темы различные: города, персоналии, спорт, детские и т.д. Есть малая долька повторов, но не значительная.Другое
Mon, 19 Feb 2018 00:34:39 +0300
Почётный знак 40 лет ВЛКСМ Передовику Производства ТЯЖ С рубля - 836 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:32:54 +0300
Ленин 3 значка из одной серии Музей Ленина в Праге Нечастые Тяжелые С 1 рубля за вашу цену - 303 р.

Ленин 3 значка из одной серии Музей Ленина в Праге Нечастые ТяжелыеПерсоналии
Mon, 19 Feb 2018 00:27:52 +0300
ОРДЕН КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ № 551788 БОЕВОЙ 1944г с НЛ ОРИГИНАЛ СОСТОЯНИЕ !!! С 1 РУБЛЯ !!! - 3150 р.

ОРДЕН КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ № 551788 БОЕВОЙ ОРИГИНАЛ С НАГРАДНЫМ ЛИСТОМ Знак в хорошем коллекционном состоянии.Эмали горят ,гайка , винт ,резьба в порядке.Знак в родной патине, на командира саперного взвода. Награждение 1944 г. Гарантированный оригинал. Хороший боевой орден в Вашу коллекцию . Не пропустите !!! Оплата на карту СбСССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:27:27 +0300
МЕДАЛЬ ЗА ХРАБРОСТЬ 4 СТЕПЕНИ. - 4887 р.

Всё на фото. Медаль за храбрость в хорошем состоянии - гарантированный оригинал.Россия до 1917 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:24:34 +0300
Медаль «За зимнюю кампанию на Востоке 1941/42» оригинал 100% !!! Старт с 1 рубля!!!!! - 1276 р.

сохранность отличная.из личной коллекции.оригинал 100% !!! Старт с 1 рубля!!!!!Другие страны
Mon, 19 Feb 2018 00:24:13 +0300
Аэрохем. Авиахим УСРР - 1460 р.

Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию, оригинальный, реставрированый знак. Горячая эмаль. Люкс! Оригинальная гайка с клеймом. Смотрите другие мои лоты! Редкие раннесоветские знаки с рубля!!!  СССР 1917-1924 гг.
Mon, 19 Feb 2018 00:21:30 +0300
полковой знак РИА до 1917 3-й драгунский новороссийский полк великой княгини Елены аукцион с рубля - 907 р.

Оригинал. Возможен возврат в течении 3х дней с момента получения, деньги верну сразу после получения знака (знак должен быть в целости и сохранности, как на фото).Россия до 1917 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:21:13 +0300
Парашютист/Десант.4 знака одним лотом.С Рубля. - 536 р.

Отличное состояние! Успешных торгов!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:20:46 +0300
Знак Заслуженный экономист РСФСР Оригинал позолота С 1 рубля! - 3000 р.

Состояние смотрите на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Другие награды, Знаки принадлежности
Mon, 19 Feb 2018 00:18:43 +0300
Почетный сотрудник Госбезозопасности номер 4572=НА ДОКЕ=ОТЛИЧНЫЙ=С рубля - 50925 р.

Статусный знак по теме "Силовые структуры" в прекрасном состоянии!!! Крайне редко попадается с документом!!! Из коллекции в коллекцию!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:15:47 +0300
Орден Красной звезды в отличном состоянии сочная эмаль - 275 р.

Орден Красной Звезды в отличном состоянии сочная эмаль номер 3 241999СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:15:25 +0300
Бляха жетон Мур спецназ - 2364 р.

  тяжёлый накладной       обратите внимание и на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей....   Внимание! Перед тем,как сделать ставку обязательно зайдите на страничку Обо мне. Вся важная информация именно там.   -  Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:15:19 +0300
Орден отечественной войны СССР - 2600 р.

Оригинал хорошее состояниеСССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:13:40 +0300
Мастер спорта ГТО=ОТЛИЧНЫЙ=С рубля - 10000 р.

Редкий ранний знак в отличном состоянии!! Чрезвычайно редкий, от того есть некоторые сомнения по подлинности!!!! Из коллекции в коллекцию!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:13:37 +0300
Орден Отечественной Войны отличное состояние 2 степени - 262 р.

Орден Отечественной войны отличное состояние 2 степени номер 2853849СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:13:20 +0300
Медаль ЗА ОТВАГУ без колодки - 262 р.

Медаль ЗА ОТВАГУ  без колодки номер 2744392СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:12:54 +0300
С Рубля! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ! ВОИНСКАЯ КЛАССНОСТЬ! - 222 р.

Всё на фото!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:12:25 +0300
Медаль «За поход в Китай», серебро ОРИГИНАЛ - 6825 р.

=Россия до 1917 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:11:25 +0300
Заслуженный работник культуры РСФСР. - 817 р.

С небольшими следами ношения, но полностью в оригинальном сборе и коллекционном состоянии.СССР 1954-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 00:11:12 +0300
Значок.Велопробег Газпром трансгаз Томск 2015 г. С рубля. - 400 р.

Значок. Новый.Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:10:09 +0300
За Службу Родине в ВС СССР 3 степени № 63038. - 8253 р.

Очень красивый знак, в достойном состоянии, малюсенькая чешуйка над буквой "и", интересное написание номера(корявый почерк), следов зачистки или исправления номера нет.СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:10:02 +0300
ОСС ЖД Транспорта номер 99160=ЛЮКС=С рубля - 526 р.

ОСС в отличном состоянии!!! Из коллекции в коллекцию!!СССР 1954-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 00:08:43 +0300
Царский знак-жетон с совой=СЕРЕБРО=КРАСИВЫЙ=С рубля - 2292 р.

Красивый жетон с булавкой! Серебро, эмали! Научная тема!!! Из коллекции в коллекцию!!Россия до 1917 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:08:42 +0300
Орден Славы 3 степени на документе • На разведчика • Уничтожил гранатами 3 пул/расчёта. - 4961 р.

Орден Боевой Славы 3 степени на документе. На разведчика Григораш В.Л. Номер 154409. Героический подвиг!!!Уничтожил гранатами три пулеметных расчета и взял в плен четверых немецко-румынских захватчиков. Аукцион с рубля!!! За Вашу цену!!! Всех с наступающим 23 февраля!!! Доставка почтой России. Оплата на карту Сбербанка.СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:07:57 +0300
Медаль"30 лет СА и ВМФ"=!родной сбор!=тяжелая колодка!!=С РУБЛЯ!!! - 307 р.

Фото! . Без Личных встреч, только почтой! Выход на связь в течении трех дней!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:07:46 +0300
ГТО ЦИК СССР ВСФК (Монетный двор) - 4200 р.

Всё родное без вмешательств.СССР 1924-1953 гг.
Mon, 19 Feb 2018 00:07:23 +0300
За отличну стрельбу РККА=из пулемета=ОТЛИЧНЫЙ=С рубля - 2340 р.

Редкий ранний знак РККА в отличном состоянии!! Чрезвычайно редкий, от того есть некоторые сомнения по подлиннсоти!!!! Из коллекции в коллекцию!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:07:02 +0300
Материнские Славы 3-х степеней с документа на одну женщину=ОТЛИЧНЫЕ=С рубля - 1852 р.

Нечастый комплект! 3 ордена материнской славы на одну женщину с документами!!! Попадается очень не часто!! Из коллекции в коллекцию!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:06:55 +0300
Первенство Советской Армии 2 место 1952 год ,эмаль .ОТЛИЧНЫЙ РЕДКИЙ ЗНАК В СОХРАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!! - 7293 р.

=Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:06:16 +0300
Значки, знак ДСО Полиграфист Первенство 1937 Плавание ТЯЖ С рубля - 14071 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Mon, 19 Feb 2018 00:06:04 +0300
Лучший Комбайнёр МТС нкз ,СССР ,Редкий знак в отличном сохране ,повторно в связи с не выкупом . - 6300 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:06:01 +0300
ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ЧЕРНОЙ МЕТАЛЛУРГИИ ЮГА , ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН - 1774 р.

Здравствуйте, уважаемые коллекционеры , нумизматы и фалеристы ! Гарантирую подлинность своих лотов и порядочность со своей стороны в качестве будущих сделок Огромная просьба НЕ ДЕЛАТЬ не обдуманных ставок,сделав ставку Вы соглашаетесь с моими условиями . Большая просьба ко всем покупателям : прежде чем делать ставку, подумайте, нужен ли Вам этот лот, по этой цене. Дабы НЕ было КОНФЛИКТНЫХ ситуаций НЕ стесняйтесь ,задавайте интересующие Вас вопросы ДО СТАВКИ ,с удовольствием на них отвечу и предоставлю любые доп фото. Просьбы отменить ставку в последний день торгов или по причине того, что не хватает денег или нашел дешевле НЕ принимаются. После получения реквизитов и суммы оплаты, она должна быть произведена в недельный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв. За работу почты РОССИИ ответственности НЕ несу. Если нужна гарантия почты -отправка письмом с объявленной ценностью по тарифам почты- от 150 р + 4 % страховка или доставка КУРЬЕРСКОЙ службой. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Буду рад видеть Вас на своих аукционах. Удачных взаимовыгодных сделок!!!Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:05:04 +0300
Лот № 249 Отличник Народного образования УССР ,тяж эмаль - 299 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:04:31 +0300
Ленин делегат XVII съезд ВЛКСМ люкс тяжелый накладной с рубля. - 908 р.

Ленин делегат XVII съезд ВЛКСМ люкс накладной посеребрение из коллекции.   Личных встреч нет, отправляю почтой России.Все работает, на лице есть нюансы на фото все отображено. Все вопросы до окончания аукциона. Дополнительные фотографии по запросу. Оплата лота в течении трех дней. Добавляйте в избранные продавцы, будет много разного любопытного коллекционного материала. Доставка по России, доставка в другие страны и по миру обсуждается отдельно. Оплата на карту Сбербанка, Юнистрим, Вестерн Юнион, Золотая Корона, Качественная упаковка за мой счёт.Персоналии
Mon, 19 Feb 2018 00:04:29 +0300
Медаль «За покорение Западного Кавказа», серебро ОРИГИНАЛ - 5955 р.

=Россия до 1917 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:03:46 +0300
Мать-Героиня номер 124258=ЛЮКС=С рубля - 2113 р.

Статусный советский орден со значительным золотым содержанием в просто превосходном состоянии!!!Из коллекции в коллекцию!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:03:44 +0300
Лот № 461 ЦК ВЛКСМ Укр профсоюз юный ударник труда ,тяж - 833 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:03:38 +0300
Знак ЦК ВЛКСМ За активную работу в комсомоле СЕРЕБРО ММД СОСТОЯНИЕ! С рубля - 2000 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:02:54 +0300
ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УГОЛЬНЫХ ШАХТ ДОНБАССА , ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН - 3259 р.

=СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:02:45 +0300
ДСО Наука ,винт ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН !!!!!!!! - 281 р.

=Спорт
Mon, 19 Feb 2018 00:01:56 +0300
Лот № 353 Владимиру 850 лет ,тяж,эмаль - 268 р.

=Города
Mon, 19 Feb 2018 00:01:06 +0300
Лот № 458 Отличник Пищевой промышленности - 469 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:01:02 +0300
Знак МАО ЦЗЭДУН Китай 1950 год ТЯЖ Тяжелый С рубля - 1542 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Mon, 19 Feb 2018 00:00:33 +0300
Георгиевский крест № 1617=ЗАГОТОВКА ЗОВО+РАННИЙ+ОТЛИЧНЫЙ=С рубля - 24675 р.

красивый ранний знак в просто превосходном состоянии!!! Из коллекции в коллекцию!!Россия до 1917 г.
Mon, 19 Feb 2018 00:00:10 +0300
Ч.С.I. СССР. Редкий знак. Спорт. - 250 р.

Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию, оригинальный, реставрированый знак. Горячая эмаль. Смотрите другие мои лоты! Редкие раннесоветские знаки с рубля!!!  СССР 1917-1924 гг.
Mon, 19 Feb 2018 00:00:05 +0300
Почетному железнодорожнику 123047=ЛЮКС=С рубля - 2101 р.

Знак в отличном состоянии!!! Из коллекции в коллекцию!!СССР 1954-1990 гг.
Sun, 18 Feb 2018 23:59:50 +0300
Георгиевский крест 3 степени номер 334061=БЕЛЫЙ МЕТАЛЛ=СУПЕРЛЮКС=С рубля - 6403 р.

Поздний Георгиевский крест 3 степени! Очень не частый сам по себе, а в подобной сохранности и того реже!!! Из коллекции в коллекцию!!Россия до 1917 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:58:57 +0300
ОРДЕН ЗНАК ПОЧЕТА МАЛЕНЬКИЙ НОМЕР ПЛОСКИЙ С 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!! ОРИГИНАЛ!!!!!!! - 3700 р.

100% ОРИГИНАЛ!!!!!!!!!  ПРОИЗВЕДЕНО В СССР!!!!!!!    ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 2 СУТОК ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ!!!!!!   СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!(НЕХВАТАЕТ ОДНОЙ БУКВЫ С) В ОСТАЛЬНОМ ЛЮКС!!!!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:58:12 +0300
Значок Ленин - Сталин в честь 30-й годовщины Октября 1947 год ,в отличном сохране ,редкий . - 1685 р.

=Персоналии
Sun, 18 Feb 2018 23:58:04 +0300
Медаль"За Оборону Кавказа!"=Гарантия!=военная!=оригинал!=С РУБЛЯ!!! - 730 р.

Фото! Хорошая медаль, колодка простая в наличии. . Без Личных встреч, только почтой! Выход на связь в течении трех дней!!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:57:13 +0300
Значки куча, 272 штуки, с рубля!!! - 567 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги,  Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ, ОПЛАТУ ИЗ ДРУГИХ СТРАН НЕ ПРИНИМАЮ.        Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:56:21 +0300
железный крест 1 класса 3-й рейх - 2259 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО    ориентируйтесь на фото   ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!! Другие страны
Sun, 18 Feb 2018 23:56:09 +0300
СССР - Орден ЛЕНИНА! ОРИГИНАЛ!! ЗОЛОТО и ПЛАТИНА!!! БЛЮДЦЕ - ММД!!! - 54729 р.

Орден ЛЕНИНА №156230! ММД - "блюдце"!! Хорошее коллекционное состояние!!! Родной сбор, ПЗ - целое, колодка двойная стальная!! Стандартные паутинки под ушком - следы ношения!!! Гарантированный оригинал! С рубля по вашей цене! Оплата в течение 3-х дней. Приглашаю посмотреть другие лоты, будет много итересного!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:54:59 +0300
Значки, знак ВЛКСМ ЛУЧШЕМУ ЧАБАНУ СТАВРОПОЛЬЯ КРАЙКОМ ТЯЖ С рубля - 600 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Sun, 18 Feb 2018 23:54:56 +0300
знак - Отличный ПЕКАРЬ - Военный - ОРИГИНАЛ !!! - 12338 р.

знак - Отличный пекарь - Военный знак - Отличный ПЕКАРЬ - Описание: Указ от 08.07.43 г. Военный. Аверс № 8  -  2036  .....................  с. 430.СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:54:46 +0300
Медаль за КИЕВ. С РУБЛЯ. - 819 р.

Медаль За Участие в Героической Обороне КИЕВА. ОРИГИНАЛ. СОСТОЯНИЕ. НЕ УПУСТИТЕ.СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:54:04 +0300
Лот № 408 ВДНХ ,эмаль ,тяж - 315 р.

=Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:53:51 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Фестиваль 1957 ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ТЯЖ С рубля - 1806 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Sun, 18 Feb 2018 23:53:01 +0300
Бляха жетон пост милиции Ленинское РУВД - 2334 р.

  Алюминий           обратите внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей....   Внимание! Перед тем,как сделать ставку обязательно зайдите на страничку Обо мне.Вся важная информация именно там.   -  Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:52:22 +0300
Медаль «В память Русско-турецкой войны», серебро 1877 - 1878 года . ОРИГИНАЛ - 5431 р.

=Россия до 1917 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:52:12 +0300
Медаль в память 50-летия общества художеств. Диаметр: 47 мм - 3150 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.      Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Россия до 1917 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:52:11 +0300
Значки, знак ВЛКСМ Пионерия КОМСОРГ ТЯЖ С рубля - 459 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков (без гаек)готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейЗнаки отличия и почета
Sun, 18 Feb 2018 23:51:26 +0300
МЕДАЛЬ В ПАМЯТЬ КОРОНАЦИИ НИКОЛАЯ 2 14 МАЯ 1896 ГОДА 100% ОРИГИНАЛ СЕРЕБРО + ПОДАРОК + ПОЧТА - 3964 р.

 ОПИСАНИЕ ЛОТА ЧИТАЙТЕ НИЖЕ    НОВАЯ ПОЛИТИКА 2018 ГОДА У НАС:  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДАРОК ! - ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РФ ПО РОССИИ БЕСПЛАТНО !!! *** (габаритные предметы отправляются ТК "Деловые линии" или "ПЭК" за счет покупателя). ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛЫ "ОПИСАНИЕ ЛОТА", "СТАВКИ", ОТПРАВКА", "ОПЛАТА". ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АНИТКВАРНОГО МАГАЗИНА НА АНТИКВАРНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ МЕНЯ В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  ПРЕДМЕТ 100% ОРИГИНАЛ С ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ! ИЗ СОБСТВЕННОЙ КОЛЛЕКЦИИ. ЕСТЬ ЕЩЕ МЕДАЛИ С РУБЛЯ. '''Ставки''': Уважаемые участники моих торгов! Ставки НЕ УДАЛЯЮ ни по какой причине! Поэтому перед тем как сделать ставку, 10 раз подумайте, рассчитайте свои силы и финансы, внимательно прочитайте описание лота и посмотрите фото. Все вопросы ДО зовершения торгов. После окончания аукциона вопросы и претензии не принимаются!  '''Отправка''': ОТПРАВКА осуществляется НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после 100% предоплаты, любым удобным для Вас способом. Предпочтительнее Почтой РФ, так же можно любыми курьерскими службами за отдельную плату. Гарантирую надежную упаковку! За работу курьерских служб и почты РФ ответственности не несу. Поэтому при приобретении дорогих предметов, по желанию страхуйте купленные лоты. Отправка по России почтой РФ каждому покупателю БЕСПЛАТНО, но в другие республики, государства и страны осуществляется в соответствии с тарифами почтовых и курьерских служб. Габаритные и тяжелые предметы будут отправляться ТОЛЬКО транспортными компаниями, за счет покупателя. '''Оплата''': Победитель торгов обязан оплатить выигранный лот в течении 5-ти рабочих дней, любым удобным для него способом: Карта сбербанка 5469.....2234 Инесса Валерьевна Л. или КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, ЮНИСТРИМ.  Россия до 1917 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:51:25 +0300
Удостоверение к медали "Партизану Отечественной Войны 1 степени". - 1490 р.

Очень не частый документ, без надрывов и посторонних надписей, листы не выпадают, оригинал.СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:51:20 +0300
Знак " Почетному Железнодорожнику " № 41 986 ХОРОШ СОБОЙ - 4044 р.

=Знаки отличия и почета
Sun, 18 Feb 2018 23:51:16 +0300
Знак Октябрята внучата Ильича Ленэмальер 30-е годы т м гор эмаль - 2681 р.

Знак Октябрята внучата Ильича Ленэмальер т м гор эмаль Тяжелый металл (магнитный),горячая эмаль без сколов.Заколка сломана. Состояние и внешний вид на фото.Гарантия подлиности. Благодарю за внимание к моей страничке!!!  Лоты объединяю в одно отправление!!!  О лоте: Прошу учитывать, что данный лот продаётся в категории "антиквариат" и (или) "коллекционирование", гарантии производителя лота давно закончились и я НЕ ГОТОВ нести ответственность за проблемы, связанные с использованием данного лота по прямому назначени 1. На оплату строго 7 дней,если нет другой предварительной обоюдной договоренности 2. Стоимость пересыла может меняться в зависимости от удалённости места доставки и веса отправления.Покупая несколько лотов вы экономите на пересыле-при физической возможности упаковки их в одно отправление. 3. Смотрите внимательно на фото во избежание недоразумений.На фото реальный скан реального лота.Состояние на фото-я не приукрашиваю сканы монет,значков и других предметов.Возможно предмет имеет какие- то дефекты или изьяны,которые я не заметил или не попали на скан. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения,фото,комментарии,которые я Вам непременно представлю в обсуждение лота «Спросить у продавца». В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) «Как есть». 4. Прошу своих уважаемых покупателей тщательней и серьезней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты,а не высказывайте претензии в своих отзывах!Все вопросы задавайте зараннее-я не нахожусь 24 часа у компьютера! 5. Отзывы выставляю после Вашего отзыва.Забудете про отзыв - забуду и я. 6. Отвечаю только на конкретные и конструктивные вопросы.Давайте ценить своё время. 7. Если Вас не устраивает цена,пишите в «Задать вопрос продавцу» - попробуем договориться. 8. Лоты отправляю только по России!!! 9. Оплатить можете на карты СБ, Почтовый перевод, Яндекс деньги (менее 500р.).Другие виды оплаты по согласованию. 10. Пожалуйста сообщайте в письмах свой Ник и НОМЕР выигранного лота. 11. Гарантирую качественную упаковку. В случае утери отправления приму все меры к розыску. 12. Настоятельно рекомендую страховать покупки (+4% от страховой суммы) и всё будет ОК!!! Спасибо за понимание. СССР 1924-1953 гг.
Sun, 18 Feb 2018 23:51:08 +0300
Орден Александра Невского=БУТАФОРИЯ ДЛЯ КИНОСТУДИЙ=С рубля - 22574 р.

Сделанный родным штампом не в серебре по специальному заказу киностудий и театров СССР! Чрезвычайно редкий!!! Из коллекции в коллекцию!!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:49:03 +0300
~ ЗА ОТЛИЧНУЮ АРТИЛЛЕРИЙСКУЮ СТРЕЛЬБУ ~ ОТЛИЧНЫЙ! - 1871 р.

100% оригинал!Латунь,горячая эмаль,состояние отличное,без сколов и чешуй.Покупая  другие мои лоты Вы экономите на доставке.СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:48:36 +0300
Медаль "За Оборону Москвы"=просто хорошая!=С РУБЛЯ!!! - 630 р.

Фото! . Без Личных встреч, только почтой! Выход на связь в течении трех дней!!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:48:18 +0300
Орден " Красной звезды 1449923"=серебро!=Хорошая! Оригинал!=С РУБЛЯ!!! - 2292 р.

Фото! эмали имеют следы бытования, чешуйка не луче 9ч. .гайка в наличии но держит плохо. Без Личных встреч, только почтой! Выход на связь в течении трех дней!!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:46:31 +0300
Первенство ВМФ эмаль винт,Гребля 2 место!Оригинал!С рубля! - 4666 р.

с рубля знаки спортивные - состоян отличное!100% оригинал. Личных встреч нет-почта РФСпорт
Sun, 18 Feb 2018 23:46:21 +0300
Значки, знак ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК ДСО Строитель ТЯЖ С рубля - 710 р.

 Есть дефекты эмали на верхней белой полосе Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Sun, 18 Feb 2018 23:45:50 +0300
Значки, знак ДОСАВ СССР ТЯЖ без гайки С рубля - 441 р.

Гайки нет Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт
Sun, 18 Feb 2018 23:45:06 +0300
Трудовое Красное Знамя № 73719 на документе. - 3921 р.

Отличный комплект, в отличном состоянии, без всяких ручек умелых и не очень, знак полностью в оригинальном сборе, без изъянов, звено не размыкалось.СССР 1924-1953 гг.
Sun, 18 Feb 2018 23:45:04 +0300
Знак почета номер 26204=ПЕРЕВЫДАЧА С ВИНТА=ЛЮКС=С рубля - 2432 р.

Нечастый орден: перевыдача с винта по чистому на заготовке с мелким клеймом!!! Просто прекрасное состояние!!! Из коллекции в коллекцию!!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:45:03 +0300
МЕДАЛЬ ЗА УСЕРДИЕ . С РУБЛЯ ! - 2126 р.

Диаметр 30 мм.Оплата на карту сбербанка.Россия до 1917 г.
Sun, 18 Feb 2018 23:44:49 +0300
Медаль "Волгоград город-герой", аллюминий, С РУБЛЯ - 4501 р.

Размер и состояние на фото. В верхней части медали просверлено отверстиеСССР 1917-1990 гг.
Sun, 18 Feb 2018 23:44:49 +0300
Значки и медали времен СССР 345 шт, есть редкие - С 1 РУБЛЯ. - 1000 р.

Добрый день предлагаю Вашему вниманию подборку значков и медалей примерно 345 шт, есть редкие - аукцион с 1 РУБЛЯ.Состояние на фото.Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:44:36 +0300
Участник рейса Арктической китобойной флотилии "Слава" - 4364 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.Знаки отличия и почета
Sun, 18 Feb 2018 23:44:20 +0300
30 лет Комсомола ,эмаль белый - 1102 р.

=Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:44:08 +0300
Лот № 195 Технический инспектор труда Профсоюзов УССР ,тяж № 428 - 648 р.

=Знаки отличия и почета
Sun, 18 Feb 2018 23:43:56 +0300
Лот № 472 Красный Крест ,членский,эмаль ,тяж - 345 р.

=Медицина
Sun, 18 Feb 2018 23:43:42 +0300
Редкий Траурный знак на смерть Ленина 1870-1924 г С 1 рубля за вашу цену - 342 р.

Редкий Траурный знак на смерть Ленина 1870-1924 гПерсоналии
Значки, знак Футбол ДСО ФК ЗЕНИТ Чемпион СССР 1984 Ленинград ЛМД С рубля - 419 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейСпорт

3-Day Refresh:Lose up to 5 pounds in 3 days

Start: 03 Oct 2017 | End: 01 Apr 2018

Save Up to 40% Off Budget-Friendly Used Tires at BestUsedTires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Get Free UK Next Day Delivery For 1 Year for ?14.95 when you shop online at Stuarts London

Start: 20 Jun 2017 | End: 31 Mar 2018