Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электронная, Пластинки, музыка

Mon, 29 May 2017 00:59:02 +0300
Максим Фадеев (2016) Ножницы (отправляю по почте) - 1600 р.

Винил новый запечатанный (лимитированное издание, тираж распродан) Электронная
Sun, 28 May 2017 22:30:29 +0300
LP Gorillaz – Humaz – 2017 (2 LP), Parlophone, EU, MINT !!! SEALED !!! - 3500 р.

Gorillaz – Humaz – 2017 (2 LP), Parlophone, EU Пластинка новая запечатанная !!! Лимитированное издание !!!Электронная
Sun, 28 May 2017 22:29:07 +0300
.the Dream academy - Remembrance days - LP - 250 р.

Пластинка VG+, конверт VG, на верхнем торце распродажная зарубка. 1987, Reprise Records (USA), 9 25625-1Электронная
Sun, 28 May 2017 21:59:44 +0300
.Geoffrey Downes & the New dance orchestra - The light program - Geoff Downes - 2LP - 250 р.

Пластинки VG+, конверт VG, на правом торце распродажная зарубка. 1987, Geffen Records
Sun, 28 May 2017 20:00:00 +0300
Various Tokyo Calling (12" Vinil !995 Japan) MINT - 220 р.

Информации по этому диску не нашёл. sleve NM media Mint Оценка визуальная. Конверт на фото. По запросу могу прослушать.Электронная
Sun, 28 May 2017 20:00:00 +0300
Various Mint - 220 р.

Информации на этот диск не нашёл. sleeve NM media Mint Оценка визуальная. Конверт на фото. По запросу могу прослушать.Электронная
Sun, 28 May 2017 20:00:00 +0300
LP: ANNA DOMINO - This Time (1987). Giant. Made in USA / Canada. *пластинка запечатана. - 709 р.

Состояние пластинки - запечатана (SS). ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Электронная
Sun, 28 May 2017 13:33:05 +0300
4 Четыре позиции Бруно - Ненужный опыт - LP - 1200 р.

Абсолютно новая пластинка в идеальном состоянии.Электронная
Sun, 28 May 2017 12:50:11 +0300
Предзаказ! Tangerine Dream: Particles 2017 2LP Sealed - 1838 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 30 дней от даты официального релиза! Дата официального выхода: 16.06.2017   Страна: EU  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у дистрибьютора. Скидки при покупке нескольких лотов! Электронная
12'' Camouflage - Suspicious Love / PROMO / MINT - 540 р.

Отправляю заказы на сумму от 600 рублей. Визуальная оценка носителя: Media Condition: Mint Sleeve Condition: Generic *** Camouflage - Suspicious Love / Promo /  Label: Metronome - CAM 215-1 Format: Vinyl, 12", Promo  Country: Germany Released: 1993 Style: Synth-pop Tracklist A1 Suspicious Love (Kick The Love Mix) 7:33 A2 Suspicious Love (Rave Riff) 9:47 B Suspicious Love (G.R.D. Mix) 5:32Электронная
Просмотров: 88
* RSS. Активные лоты. Электронная, Пластинки, музыка

Mon, 29 May 2017 00:59:02 +0300
TANGERINE DREAM ( White Eagle) 1982 ORIG UK NM/NM+ - 316 р.

  TANGERINE DREAM ( White Eagle) 1982 ORIG UK  NM/NM+   Состояние - конверт/диск             Смотрите мои другие лоты       Очень понравилось выражение одного из участников - " Любителей компакт-дисков прошу не беспокоиться, НИКОГДА винил не будет звучать так чисто как CD, так-же никогда винил не будет звучать так ПЛОХО и сухо как CD". Даже абсолютно новый диск , только что распечатанный имеет шум массы(дыхание) и , если диск хранился 30-40 и более лет, чуть поскрипывание.   M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов. NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги. EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек». VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет. G — не выставляю      Уважаемые колеги, любители винила!  Очень хотелось бы обсудить несколько вопросов.  Первое  -  оценка состояния. Все прекрасно понимают, что оценка типа M, NM, EX и т.д. не дает полной картины.  Собственные взгляды и накопленный опыт коллекционера каждого человека как-то сказываются на систему оценки  винила , и от этого никуда не денешься. Вот своим опытом я бы и хотел поделиться.  Последнее время занятие винилом стало модным и в эту область увлечений пришло много людей, которые никогда с   винилом не имели дело. Их детство и все жизнь прошла с СД и поэтому опыт, накопленный от общения с компакт-дисками,  они пытаются перенести на винил. Причем , наслушавшись "авторитетов", все хотять только оригиналы, 1ПРЕССы и чтобы   эти диски были в абсолютно новом состоянии. А так как такого почти не бывает, начинаются проблемы, с взаимными   претензиями. Я этих людей называю "МИНТОМАНЫ".  Хочу довести до сведения - на что я прежде всего обращаю внимание, а на что не очень. Конечно прежде всего это   состояние диска, причем прежде всего по ЗВУКу. ВСЕГДА проверяю заходы на предмет песка и наличие щелчков, т.к. именно  заходы часто этим страдают.Затем проверяю все подозрительные места опять-же на щелчки - это пятна, царапины и т.д.  С некоторыми местами приходится поработать - это прилипшие соринки, пятна от чего-либо. Протираю спиртом. Затем конечно  мою диск на моющей машине(VPI-16.5). Если еще есть какие-либо подозрения, прослушиваю диск почти всегда полностью.  Если вижу , что диск в идеале, прослушиваю весь не всегда. По непоняткам - недавно получил письмо от покупателя, в   котором он пишет, что чуть его инфаркт не хватил, т.к. пластинка вся в царапинах. Потом оказалось, что по звуку-то   никаких претензий НЕТ, никакого песка, никаких щелчков. Причем я хорошо помню, что царапин там не было. Предполагаю,  что у нас разное понятие что такое царапины - я НЕ обращаю внимания на царапинки, которые образовались от бумажного  внутреннего конверта, они просто неизбежны , т.к. дискам по 40-50 лет и кто-нибудь их обязательно из конвертов   доставал и вставлял обратно. Мне не понятны истерики по поводу таких "царапин". Особо не мучаюсь по поводу  и более  видных царапин, если эта царапина  не влияет на звук. Такие повреждения часто бывают не ог иглы , а от ногтя, как  правило,они не "звучат". Так что - ж от них растраиваться. Вы что собираете, музыку или открытки? У меня есть в моей  коллекции диск , на который смотреть страшно, но звучит он как МИНТ. И что, я его должен выкинуть? Бред какой-то.  Я уже писал, что были клиенты, которые под микроскопом считали сколько раз диск на проигрыватель ставили, причем к   звуку ни каких претензий не было. Все таки повторюсь - тут надо разобраться что вам надо , звук или новую блестящую  поверхность.  По конвертам - всегда выкладываю реальное фото, если что-то не понятно , пишите, отвечу. Обращаю внимание на целосность  конверта, НЕ ОБРАЩАЮ внимание никогда на то что он бывает расклеен, это тоже объяснимо временем, хотите подклейте, это   делается за пол минуты. НЕ обращаю внимание на то что бывает отстрижен уголок или пробит конверт, для меня это не только  не недостаток, а первая надежда, при знакомстве с диском, на то, что этот диск скорее всего ОРИГИНАЛ тех лет, так как   только тогда проводили такие действия в магазинах и в оснавном это было в США. Так что не надо истерик по этому поводу,   смотрите внимательно фото и кого не устраивает , не покупайте.  Второе  -  по упаковке. Я всегда упаковываю в твердый картон и повредить пластинку можно только при очень грубом   обращении с ней или только специально. Поверьте , если почта относится к отправлениям должным образом, то ничего с   пластинкой не будет. У меня были случаи разные - приходили явно специально сломанные пластинки, один раз на посылку   наехала машина, да так ,что были следы протектора на упаковке, один раз видно было , что посылка попала под ролики   конвеера . Это бывает, но бывает очень и очень редко. И от этого никто не застрахован. Был случай, когда посылку везли   возле каких-то горячих труб отопления и ее повело. Еще раз - это бывает очень редко. И перед тем как истерить, что "вы  плохо упаковали", посмотрите кто же в этом виноват. Я могу сделать упаковку хоть из стали, хоть из титана, но стоить   она будет как автомобиль. Оплачивайте, и нет вопросов.  Третье - для любителей пересчитывать стоимость транспорта - я беру за одну пластинку 250 руб. Средний тариф по России от  меня примерно 178 руб. +  37 руб(пакет почтовый)+36(коробка) = 251руб.   Даже при такой простой арифметике находятся люди, которые считают, что мы на транспорте зарабатываем! Чтобы лишний раз  это не объяснять и написано столько букв.    С уважением,     Александр.      Электронная
Sun, 28 May 2017 22:30:29 +0300
KRAFTWERK -Trans-Europe Express - 1977 ECS-80833 Japan MINT- от 1 рубля - 1659 р.

ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ РАСПРОДАЖИ ЭЛЕКТРОНИЕКИ и ДИСКО от 1 рубля в ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА.   (состояние конверта/ состояние пластинки) см ФОТО /MINT-  Kraftwerk ‎– Trans-Europe Express Label: Capitol Records ‎– ECS-80833 Format: Vinyl, LP, Album  Country: Japan Released: 1977 Genre: Electronic Style: Electro, Synth-pop                                                           Страна производства - JAPAN Оплата - перевод денег на карту " СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу , на вид идеальное. Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ                 Электронная
Sun, 28 May 2017 20:00:00 +0300
2 LP + CD GusGus - Arabian Horse 2011 - 563 р.

Оценка состояния конверт/пластинка - M/M Gatefold (разворот см.фото), Made In Germany 2011 Доставка посылкой Стандарт Почта России по стране 300р.  Оценка пластинок и конвертов.  S/Sealed Запечатанная, M/Mint (5+), NM/Near Mint (5, 5-), EX/Excellent (4+, 4, 4-), VG/Very Good (3+, 3, 3-, 2), F (1) Невозможно слушать, обложка грязная и рваная.   Электронная
Sun, 28 May 2017 20:00:00 +0300
Jean Michel Jarre/ Equinoxe/1978/GEMA-Polydor - 850 р.

прекрасное состояние-(NM)Электронная
Sun, 28 May 2017 20:00:00 +0300
JEAN-MICHEL JARRE - 1 р.

Подробное описание Визуально: состояние конверта - хорошее (EX), состояние пластинки - (EX). По звуку качество хорошее бес песка. Возможна отправка почтой по России. Для дополнительной информации свяжитесь с продавцом. Все вопросы по лотам задавайте до покупки.Электронная
Sun, 28 May 2017 20:00:00 +0300
ADRIANO CELENTANO, Viva Italia Ariola, Germany, 1980 EX+/EX - 1 р.

Подробное описание   ADRIANO CELENTANO, Viva Italia Ariola, Germany, 1980 EX+/EX Визуально: состояние конверта - хорошее (EX), состояние пластинки - (EX). По звуку качество хорошее бес песка. Возможна отправка почтой по России. Для дополнительной информации свяжитесь с продавцом. Все вопросы по лотам задавайте до покупки.Электронная