Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электронная, Пластинки, музыка

Sun, 18 Aug 2019 11:43:25 +0300
АЛЕКСАНДР КАТЕНИН Тысячеголосый монолог - 200 р.

АЛЕКСАНДР КАТЕНИН   Тысячеголосый монолог Ленинградский завод 1985 СОСТОЯНИЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ ВИЗУАЛЬНО КОНВЕРТ:EX- ВИНИЛ: СТОРОНА1:VG+ СТОРОНА2:EX-/VG+     ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс ДеньгиЭлектронная
Sun, 18 Aug 2019 09:43:16 +0300
Arrrgh° - Gilga 2 (12", MiniAlbum, Ltd) - 500 р.

MADE IN GERMANY GILGA 2014,VINYL MINT-,SLEEVE MINT-Электронная
Sun, 18 Aug 2019 09:38:09 +0300
Parlament Der Fische - Gilga 3 (12", MiniAlbum) - 500 р.

MADE IN GERMANY GILGA 2015,VINYL MINT-,SLEEVE MINT-Электронная
Sun, 18 Aug 2019 09:09:37 +0300
Halogenix - All Blue E.P (12", EP) - 2000 р.

MADE IN UK 2015 METALHEADZ,VINYL MINT-,SLEEVE NM/VG+ Электронная
Sun, 18 Aug 2019 06:48:46 +0300
2 LP ПЛАСТИНКИ JEAN-MICHEL JARRE MINT СДЕЛАНЫ В БЕЛОРУССИИ Ж. М. ЖАРРЕ НЕИГРАННЫЕ BELOTON - 900 р.

2 пластинки. Состояние конверта на 5 и самих пластинок на 5 по пятибальной шкале оценок. Пластинки неигранные. Пластинки высылаются почтой России.  Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. Запрос на просмотр других фотографий(если эти непонятны) выполню в течении 3-4 дней, но при условии, что Вы укажете мне действительно неразборчивое фото или другая, но объективная причина.  В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ до 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА, НО КАК ПРАВИЛО ОТПРАВЛЯЮ РАНЬШЕ.  Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Удачных торгов !!!Электронная
Sun, 18 Aug 2019 06:41:21 +0300
2 LP ПЛАСТИНКИ JEAN-MICHEL JARRE MINT СДЕЛАНЫ В БЕЛОРУССИИ Ж. М. ЖАРРЕ НЕИГРАННЫЕ BELOTON - 900 р.

2 пластинки. Состояние конверта на 5 и самих пластинок на 5 по пятибальной шкале оценок. Пластинки неигранные. Пластинки высылаются почтой России.  Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. Запрос на просмотр других фотографий(если эти непонятны) выполню в течении 3-4 дней, но при условии, что Вы укажете мне действительно неразборчивое фото или другая, но объективная причина.  В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ до 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА, НО КАК ПРАВИЛО ОТПРАВЛЯЮ РАНЬШЕ.  Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Удачных торгов !!!Электронная
Sat, 17 Aug 2019 22:08:37 +0300
Alojz Bouda - Synthesizer Sound - 400 р.
Винил - Визуально: Близкое к идеальному, Конверт - Очень хорошее (см. фото). Производство: Чехословакия, Opus
Sat, 17 Aug 2019 19:35:22 +0300
Bjork - Volta LP Box Set, Limited Edition, Numbered - 6500 р.

Коллекционное издание. Лимитированное. Индивидуальный номер 0754/1000. В левом нижнем углу немного замятый крайЭлектронная
Sat, 17 Aug 2019 18:14:19 +0300
LP KEN LASZLO УПАКОВАННАЯ НЕ ВСКРЫВАЛАСЬ - 900 р.

LP ПЛАСТИНКА НЕКРУЧЕННАЯ ЗАПАКОВАННАЯ. Лот высылается почтой России с оплатой услуг пересылки + цена почтового пластикового пакета 40 рублей. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!  Электронная
Sat, 17 Aug 2019 18:10:08 +0300
LP KOTO УПАКОВАННАЯ НЕ ВСКРЫВАЛАСЬ - 1000 р.

  LP ПЛАСТИНКА НЕКРУЧЕННАЯ. Лот высылается почтой России с оплатой услуг пересылки + цена почтового пластикового пакета 40 рублей. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!  Электронная
Sat, 17 Aug 2019 17:34:16 +0300
2 LP ПЛАСТИНКИ JEAN-MICHEL JARRE MINT СДЕЛАНЫ В БЕЛОРУССИИ Ж. М. ЖАРРЕ НЕИГРАННЫЕ BELOTON - 900 р.

2 пластинки. Состояние конверта на 5 и самих пластинок на 5 по пятибальной шкале оценок. Пластинки неигранные. Пластинки высылаются почтой России.  Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. Запрос на просмотр других фотографий(если эти непонятны) выполню в течении 3-4 дней, но при условии, что Вы укажете мне действительно неразборчивое фото или другая, но объективная причина.  В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ до 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА, НО КАК ПРАВИЛО ОТПРАВЛЯЮ РАНЬШЕ.  Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Удачных торгов !!!Электронная
U 96 REPLUGGED 1993 LP 1993 LP EURO DISCO РАРИТЕТ ДИСКО U96 - 4000 р.

альбом 1992 году культовой немецкой  электронной группы U96 War Of The Worlds 4:56  Love Sees No Colour 3:45  Young Girls 3:21  Night In Motion 4:15  The Rainbow Factor 3:35  You Make Me Wonder 3:08  Theme From "Replugged" (Part I, Part II) 5:14  Je Suis Selected 3:25  Feel Like A Dum Dum 2:31  The One Russian 3:06  Brainkiller 4:32  Without You 4:54  URBAN/POLYDOR MADE IN GERMANY обложка/винил 5-/5 Продажа возможна только в Москве (метро Бауманская)Электронная
Просмотров: 3405
* RSS. Активные лоты. Электронная, Пластинки, музыка
Активные лоты: нет информации

Frame Boutique!

Dollar Shave Club!

Protein World

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования