Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пластинки [все] Музыка

Fri, 24 Nov 2017 02:56:01 +0300
КУЗЬМИН ромео и джульетта ( алла пугачева ) 27991 LP ( М-/ЕХ ) ёй - 99 р.

             Cостояние указано в названии лота ( сначала Винил / затем Конверт )     Обозначения визуального состояния винила: M ( mint "минт" = Идеальная ) Выглядит как неставленная пластинка ЕХ ( Отличная ) Игранная но чистая VG ( very good = Очень хорошая ) Имеет незначительные легкие царапинки , бывает что слышен песочек G = МНОГОСЛУШАННАЯ и имеет дефекты ( шорохи, щелчки, "песочек" ) Оценка состояния конверта по схожему принципу, а если ничего не указано ( либо указано " O " ) это значит что конверт простой безликий (с круглыми отверстиями в центре) при покупке более 1 пластинки : +21 руб к доставке за каждую следующую пластинку ( ГИГAHT или ГPAHД ) в одной посылке, a если следующая - это "миньoн", то: +1 руб к доставке Советская эстрада
Fri, 24 Nov 2017 02:54:37 +0300
RALPH SUTTON & CLASSIC JAZZ COLLEGIUM CURCIO 1980 ITALY - 330 р.

CURCIO ITALY 1980 Состояние - NM ,конверт - NM                  Джаз и Блюз
Fri, 24 Nov 2017 02:54:12 +0300
ШУФУТИНСКИЙ в москве 31809 LP ( М/ЕХ ) ёй - 99 р.

             Cостояние указано в названии лота ( сначала Винил / затем Конверт )     Обозначения визуального состояния винила: M ( mint "минт" = Идеальная ) Выглядит как неставленная пластинка ЕХ ( Отличная ) Игранная но чистая VG ( very good = Очень хорошая ) Имеет незначительные легкие царапинки , бывает что слышен песочек G = МНОГОСЛУШАННАЯ и имеет дефекты ( шорохи, щелчки, "песочек" ) Оценка состояния конверта по схожему принципу, а если ничего не указано ( либо указано " O " ) это значит что конверт простой безликий (с круглыми отверстиями в центре) при покупке более 1 пластинки : +21 руб к доставке за каждую следующую пластинку ( ГИГAHT или ГPAHД ) в одной посылке, a если следующая - это "миньoн", то: +1 руб к доставке Советская эстрада
Fri, 24 Nov 2017 02:51:28 +0300
Bon Jovi 1988г - 220 р.

Пластинка Состояние хорошее. Возможна пересылка при покупке на сумму свыше 300р. Спрашивайте!!!! Много других пластинок .... около 120 штЭлектронная
Fri, 24 Nov 2017 02:44:49 +0300
МУРОМОВ = 29709 LP ( М/ЕХ ) ёй - 79 р.

             Cостояние указано в названии лота ( сначала Винил / затем Конверт )     Обозначения визуального состояния винила: M ( mint "минт" = Идеальная ) Выглядит как неставленная пластинка ЕХ ( Отличная ) Игранная но чистая VG ( very good = Очень хорошая ) Имеет незначительные легкие царапинки , бывает что слышен песочек G = МНОГОСЛУШАННАЯ и имеет дефекты ( шорохи, щелчки, "песочек" ) Оценка состояния конверта по схожему принципу, а если ничего не указано ( либо указано " O " ) это значит что конверт простой безликий (с круглыми отверстиями в центре) при покупке более 1 пластинки : +21 руб к доставке за каждую следующую пластинку ( ГИГAHT или ГPAHД ) в одной посылке, a если следующая - это "миньoн", то: +1 руб к доставке Советская эстрада
Fri, 24 Nov 2017 02:41:51 +0300
THE VENTURES MORE GOLDEN GREATEST LIBERTY 1969 US - 450 р.

LIBERTY US 1969 Состояние - NM ,конверт - EX+                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:38:46 +0300
JEAN MICHEL JARRE THE CONCERTS IN CHINA POLYDOR 1982 GERMANY 2 LP - 410 р.

POLYDOR GERMANY 1982 Состояние - NM ,конверт - EX+                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:38:29 +0300
ERUPTION LEAVE A LIGHT HANSA ATLANTIC 1979 UK - 410 р.

HANSA ATLANTIC UK 1979 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:34:16 +0300
РОНДО я буду помнить SNC LP ( М-/VG+ ) ёй - 249 р.

             Cостояние указано в названии лота ( сначала Винил / затем Конверт )  Обозначения визуального состояния винила:M ( mint "минт" = Идеальная ) Выглядит как неставленная пластинка ЕХ ( Отличная ) Игранная но чистая VG ( very good = Очень хорошая ) Имеет незначительные легкие царапинки , бывает что слышен песочек G = МНОГОСЛУШАННАЯ и имеет дефекты ( шорохи, щелчки, "песочек" ) Оценка состояния конверта по схожему принципу, а если ничего не указано ( либо указано " O " ) это значит что конверт простой безликий ( с круглыми отверстиями в центре ) при покупке более 1 пластинки : +21 руб к доставке за каждую следующую пластинку ( ГИГAHT или ГPAHД ) в одной посылке, a если следующая - это "миньoн", то: +1 руб к доставкеРоссийский рок
Fri, 24 Nov 2017 02:32:05 +0300
TOM JONES CLOSE UP DECCA 1972 UK - 399 р.

DECCA UK 1972 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:30:20 +0300
10 CC GREATEST HITS OF 10 CC UK 1976 UK - 399 р.

UK UK 1976 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:30:09 +0300
ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA A NEW WORLD RECORD JET 1976 GERMANY - 399 р.

JET GERMANY 1976 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:20:22 +0300
BILLY BRAGG = БИЛЛИ БРЭГГ = zona LP ( М/ЕХ ) ёй - 99 р.

             Cостояние указано в названии лота ( сначала Винил / затем Конверт )     Обозначения визуального состояния винила: M ( mint "минт" = Идеальная ) Выглядит как неставленная пластинка ЕХ ( Отличная ) Игранная но чистая VG ( very good = Очень хорошая ) Имеет незначительные легкие царапинки , бывает что слышен песочек G = МНОГОСЛУШАННАЯ и имеет дефекты ( шорохи, щелчки, "песочек" ) Оценка состояния конверта по схожему принципу, а если ничего не указано ( либо указано " O " ) это значит что конверт простой безликий (с круглыми отверстиями в центре) при покупке более 1 пластинки : +21 руб к доставке за каждую следующую пластинку ( ГИГAHT или ГPAHД ) в одной посылке, a если следующая - это "миньoн", то: +1 руб к доставке Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:18:24 +0300
DONNA SUMMER "BAD GIRLS" 1 LP "Casablanca Record" 1979 Испания, madrid EX NM - 350 р.

Конверт на фото EX, Пластинка 1 ,сокращённая версия.NM Пластинки не мою, продаю как есть.Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:15:58 +0300
STEELEYE SPAN ALL A ROUND MY HAT CHRYSALIS 1975 UK - 399 р.

CHRYSALIS UK 1975 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:13:45 +0300
AZIA ASTRA GEFFEN 1985 US - 399 р.

GEFFEN US 1985 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:12:12 +0300
J.M. JARRE СДЕЛАНА В БЕЛОРУССИИ 2 LP Ж. М. ЖАРРЕ 2 ПЛАСТИНКИ НЕИГРАННЫЕ - 800 р.

2 пластинки. Состояние конверта на 5 и самих пластинок на 5 по пятибальной шкале оценок. Пластинки неигранные. Пластинки высылаются почтой России с оплатой услуг пересылки + цена почтового пластикового пакета 70 рублей.Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Электронная
Fri, 24 Nov 2017 02:10:28 +0300
RY COODER BORDER LINE WARNER 1980 GERMANY - 390 р.

WARNER GERMANY 1980 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:09:12 +0300
УРИЯ ХИП URIAH HEEP ЛИЦЕНЗИОННАЯ МЕЛОДИЯ СССР 1980 - 2700 р.

Пластинка высылается почтой России с оплатой услуг пересылки. Состояние конверта и самой пластинки на 4 по пятибальной шкале оценок. Пластинка чистая. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:08:18 +0300
JEAN MICHEL JARRE - EQUINOXE - 1978 - NM/NM - 850 р.

Уважаемые Господа! Пластинки, представленные в моих лотах куплены и были использованы только в Западной Европе, б/у, и находятся в приличном, для их года выпуска, состоянии. Чаще просто в идеальном. Я продаю только коллекционные пластинки, которые сам бы купил. Некоторые пластинки могут иметь скрытые царапины, невидимые глазом (1-2 случая на 100 штук). Эти проблемы решаем просто и быстро! Прошу понимать, что многим из них более 40 лет. На мой взгляд, это и представляет особый интерес к ним - музыка из той, другой жизни! Мы не моем пластинки, но настоятельно рекомендуем их тщательно помыть. Продаем их в том виде,  в котором они были куплены у европейских коллекционеров. Считаем, что новые владельцы сами решат, что с ними делать. Состояние: Конверт/Пластинка. В случае возникновения каких то проблем, вопросов и пожеланий задавайте пожалуйста вопросы. Все проблемы будут решены незамедлительно! Удачи Вам и приятного прослушивания! P.S. Смотрите также другие мои лоты! Доставка пластинок: 1 - 200 руб 2-5 - 250руб 6-10 - 350руб 11-19 - 450руб 20- ... - бесплатноЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:06:37 +0300
МАЛИНИН АЛЕКСАНДР неприкаянный 30343 LP ( М/ЕХ ) ёй - 19 р.

             Cостояние указано в названии лота ( сначала Винил / затем Конверт )  Обозначения визуального состояния винила:M ( mint "минт" = Идеальная ) Выглядит как неставленная пластинка ЕХ ( Отличная ) Игранная но чистая VG ( very good = Очень хорошая ) Имеет незначительные легкие царапинки , бывает что слышен песочек G = МНОГОСЛУШАННАЯ и имеет дефекты ( шорохи, щелчки, "песочек" ) Оценка состояния конверта по схожему принципу, а если ничего не указано ( либо указано " O " ) это значит что конверт простой безликий ( с круглыми отверстиями в центре ) при покупке более 1 пластинки : +21 руб к доставке за каждую следующую пластинку ( ГИГAHT или ГPAHД ) в одной посылке, a если следующая - это "миньoн", то: +1 руб к доставкеСоветская эстрада
Fri, 24 Nov 2017 02:04:05 +0300
JOE COCKER ONE NIGHT OF SIN CAPITOL 1989 GERMANY - 390 р.

CAPITOL GERMANY 1989 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:03:35 +0300
VILLAGE PEOPLE I AM WHAT IM TELEFUNKEN 1979 GERMANY - 360 р.

TELEFUNKEN GERMANY 1979 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:03:00 +0300
SCORPIONS - BEST OF SCORPIONS VOL. 2 - 1984 - NM/NM - 800 р.

Уважаемые Господа! Пластинки, представленные в моих лотах куплены и были использованы только в Западной Европе, б/у, и находятся в приличном, для их года выпуска, состоянии. Чаще просто в идеальном. Я продаю только коллекционные пластинки, которые сам бы купил. Некоторые пластинки могут иметь скрытые царапины, невидимые глазом (1-2 случая на 100 штук). Эти проблемы решаем просто и быстро! Прошу понимать, что многим из них более 40 лет. На мой взгляд, это и представляет особый интерес к ним - музыка из той, другой жизни! Мы не моем пластинки, но настоятельно рекомендуем их тщательно помыть. Продаем их в том виде,  в котором они были куплены у европейских коллекционеров. Считаем, что новые владельцы сами решат, что с ними делать. Состояние: Конверт/Пластинка. В случае возникновения каких то проблем, вопросов и пожеланий задавайте пожалуйста вопросы. Все проблемы будут решены незамедлительно! Удачи Вам и приятного прослушивания! P.S. Смотрите также другие мои лоты! Доставка пластинок: 1 - 200 руб 2-5 - 250руб 6-10 - 350руб 11-19 - 450руб 20- ... - бесплатноЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:00:03 +0300
MATT BIANCO WHOSE SIDE ARE YOU ON WARNER 1984 GERMANY - 360 р.

WARNER GERMANY 1984 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:59:10 +0300
ШМЕЛЕВ НЕЧАЕВ Ленинские Горы / Услышь Меня, Хорошая АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД патефон 78 оборотов - 100 р.

ИВАН ШМЕЛЕВ Ленинские Горы ВЛАДИМИР НЕЧАЕВ Услышь Меня, Хорошая   ПЛАСТИНКА НА 78 оборотов АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД   Пластинка в удовлетворительном состоянии   Данный лот НЕ ВЫСЫЛАЮ! ХРУПКИЙ! Только для Москвы! Почтой высылать крайне опасно (лот может быть поврежден при пересылке).78 оборотов
Fri, 24 Nov 2017 01:56:58 +0300
Colombia de oro VOL.5 - FONTANA - EX++/EX++ - 300 р.

Конверт и диск в очень хорошем состоянииНародная музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:56:09 +0300
НЕЧАЕВ Костры Горят Далекие / Лед Идет АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД патефон 78 оборотов - 150 р.

ВЛАДИМИР НЕЧАЕВ НЕЧАЕВ Костры Горят Далекие / Лед Идет   ПЛАСТИНКА НА 78 оборотов АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД   Пластинка в очень хорошем состоянии   Данный лот НЕ ВЫСЫЛАЮ! ХРУПКИЙ! Только для Москвы! Почтой высылать крайне опасно (лот может быть поврежден при пересылке).78 оборотов
Fri, 24 Nov 2017 01:54:56 +0300
НЕЧАЕВ Вьется Вдаль Тропа Лесная / Дождик АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД патефон 78 оборотов - 50 р.

ВЛАДИМИР НЕЧАЕВ Вдаль Тропа Лесная / Дождик   ПЛАСТИНКА НА 78 оборотов АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД   Пластинка в удовлетворительном состоянии   Данный лот НЕ ВЫСЫЛАЮ! ХРУПКИЙ! Только для Москвы! Почтой высылать крайне опасно (лот может быть поврежден при пересылке).78 оборотов
Fri, 24 Nov 2017 01:54:43 +0300
НЕЧАЕВ Студенческая Дорожная / Песня О Земле АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД патефон 78 оборотов - 150 р.

ВЛАДИМИР НЕЧАЕВ Студенческая Дорожная / Песня О Земле   ПЛАСТИНКА НА 78 оборотов АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД   Пластинка в очень хорошем состоянии   Данный лот НЕ ВЫСЫЛАЮ! ХРУПКИЙ! Только для Москвы! Почтой высылать крайне опасно (лот может быть поврежден при пересылке).78 оборотов
Fri, 24 Nov 2017 01:54:41 +0300
SCORPIONS - ANIMAL MAGNETISM - 1980 - NM/NM - 800 р.

Уважаемые Господа! Пластинки, представленные в моих лотах куплены и были использованы только в Западной Европе, б/у, и находятся в приличном, для их года выпуска, состоянии. Чаще просто в идеальном. Я продаю только коллекционные пластинки, которые сам бы купил. Некоторые пластинки могут иметь скрытые царапины, невидимые глазом (1-2 случая на 100 штук). Эти проблемы решаем просто и быстро! Прошу понимать, что многим из них более 40 лет. На мой взгляд, это и представляет особый интерес к ним - музыка из той, другой жизни! Мы не моем пластинки, но настоятельно рекомендуем их тщательно помыть. Продаем их в том виде,  в котором они были куплены у европейских коллекционеров. Считаем, что новые владельцы сами решат, что с ними делать. Состояние: Конверт/Пластинка. В случае возникновения каких то проблем, вопросов и пожеланий задавайте пожалуйста вопросы. Все проблемы будут решены незамедлительно! Удачи Вам и приятного прослушивания! P.S. Смотрите также другие мои лоты! Доставка пластинок: 1 - 200 руб 2-5 - 250руб 6-10 - 350руб 11-19 - 450руб 20- ... - бесплатноЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:53:29 +0300
МАРК БЕРНЕС Морская Песенка / Полевая Почта АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД патефон 78 оборотов - 150 р.

МАРК БЕРНЕС  Морская Песенка / Полевая Почта   ПЛАСТИНКА НА 78 оборотов АПРЕЛЕВСКИЙ ЗАВОД   Состояние пластинки - EX   Данный лот НЕ ВЫСЫЛАЮ! ХРУПКИЙ! Только для Москвы! Почтой высылать крайне опасно (лот может быть поврежден при пересылке).78 оборотов
Fri, 24 Nov 2017 01:50:03 +0300
Далида-Поет Далида-АЗГ (розовый пятак) - NM-/NM- - 200 р.

Конверт и диск в отличном состоянии.Один из первых прессов.Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:49:26 +0300
KYLIE MINOGUE KYLIE PWL 1988 SWEDEN - 390 р.

PWL SWEDEN 1988 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:48:36 +0300
CHRIS REA - THE ROAD TO HELL - 1989 - NM/NM - 1000 р.

Уважаемые Господа! Пластинки, представленные в моих лотах куплены и были использованы только в Западной Европе, б/у, и находятся в приличном, для их года выпуска, состоянии. Чаще просто в идеальном. Я продаю только коллекционные пластинки, которые сам бы купил. Некоторые пластинки могут иметь скрытые царапины, невидимые глазом (1-2 случая на 100 штук). Эти проблемы решаем просто и быстро! Прошу понимать, что многим из них более 40 лет. На мой взгляд, это и представляет особый интерес к ним - музыка из той, другой жизни! Мы не моем пластинки, но настоятельно рекомендуем их тщательно помыть. Продаем их в том виде,  в котором они были куплены у европейских коллекционеров. Считаем, что новые владельцы сами решат, что с ними делать. Состояние: Конверт/Пластинка. В случае возникновения каких то проблем, вопросов и пожеланий задавайте пожалуйста вопросы. Все проблемы будут решены незамедлительно! Удачи Вам и приятного прослушивания! P.S. Смотрите также другие мои лоты! Доставка пластинок: 1 - 200 руб 2-5 - 250руб 6-10 - 350руб 11-19 - 450руб 20- ... - бесплатноЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:47:05 +0300
DEBBIE HARRY KOOKOO CHRYSALIS 1981 CANADA - 390 р.

CHRYSALIS CANADA 1981 Состояние - NM ,конверт - EX+                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:44:50 +0300
SAMANTHA FOX SAMANTHA FOX ZOMBA 1987 SCANDINAVIA - 390 р.

ZOMBA SCANDINAVIA 1987 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:43:29 +0300
Роллинг Стоунз - Игра с огнем - МОЗГ - NM-/NM- - 250 р.

Конверт и диск в отличном состоянии. Тираж 40 000Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:43:04 +0300
ELOY - OCEAN - 1977 - EX-NM/NM - 1200 р.

Уважаемые Господа! Пластинки, представленные в моих лотах куплены и были использованы только в Западной Европе, б/у, и находятся в приличном, для их года выпуска, состоянии. Чаще просто в идеальном. Я продаю только коллекционные пластинки, которые сам бы купил. Некоторые пластинки могут иметь скрытые царапины, невидимые глазом (1-2 случая на 100 штук). Эти проблемы решаем просто и быстро! Прошу понимать, что многим из них более 40 лет. На мой взгляд, это и представляет особый интерес к ним - музыка из той, другой жизни! Мы не моем пластинки, но настоятельно рекомендуем их тщательно помыть. Продаем их в том виде,  в котором они были куплены у европейских коллекционеров. Считаем, что новые владельцы сами решат, что с ними делать. Состояние: Конверт/Пластинка. В случае возникновения каких то проблем, вопросов и пожеланий задавайте пожалуйста вопросы. Все проблемы будут решены незамедлительно! Удачи Вам и приятного прослушивания! P.S. Смотрите также другие мои лоты! Доставка пластинок: 1 - 200 руб 2-5 - 250руб 6-10 - 350руб 11-19 - 450руб 20- ... - бесплатноЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:42:11 +0300
Mood Music Wide Special. Hit 32. 2LP obi Made in Japan - 2500 р.

Mood Music Wide Special. Hit 32.  2LP  obi Made in Japan Конверт: M пластинка: M . Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата:  при личной встрече Самовывоз:  метро ПланернаяЗарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:41:44 +0300
AGNETHA FALTSKOG EYES OF A WOMAN POLAR 1985 SWEDEN - 360 р.

POLAR SWEDEN 1985 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:40:28 +0300
POLISH JAZZ Vol.2 ANDRZEJ KURYLEWICZ Polish Radio Big Band LP винил - 3500 р.

POLISH JAZZ Vol.2 ANDRZEJ KURYLEWICZ Polish Radio Big Band Label Muza Состояние пластинки - EX+/NM Конверт - см. фото.Джаз и Блюз
Fri, 24 Nov 2017 01:40:18 +0300
AGNETHA FALTSKOG WRAP YOUR ARMS AROUND ME POLAR 1983 SWEDEN - 360 р.

POLAR SWEDEN 1983 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:39:31 +0300
SAMANTHA FOX *Touch me.. LP 12" Made in Japan - 1900 р.

SAMANTHA FOX *Touch me..  LP 12" Made in Japan Конверт: M / пластинка: M .Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата:  при личной встрече Самовывоз:  метро ПланернаяЗарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:38:47 +0300
AMANDA LEAR NEVER TRUST A PRETTY FACE ARIOLA 1978 GERMANY - 380 р.

ARIOLA GERMANY 1978 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:36:58 +0300
CARLY SIMON COME UPSTAIRS WARNER 1980 GERMANY - 360 р.

WARNER GERMANY 1980 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:35:57 +0300
SOMETHIN ELSE CANNONBALL ADDERLEY LNJ-80064 JAPAN LP - 2200 р.

Полный комплект !  Позиция в идеальном коллекционном состоянии ! Пластинки - MINT (Смотрите расшифровку отисания)  Конверт - MINT (Смотрите расшифровку описания)  Obi - В наличии (не оценивается)  Вкладка - В наличии (не оцениваются)Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:30:20 +0300
Бони М - Ночной полет на Венеру - АЗГ (красный пятак) - NM-/NM- - 200 р.

Конверт и диск в отличном состоянииЗарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:30:11 +0300
(PICTURE LP)KREATOR - Extreme Aggression SODOM EXUMER DESTRUCTION TANKARD HOLY MOSES PROTECTOR TOXIN - 2749 р.

(p) 1989 Noise Records. 1ST PRESS. LP - excellent, SLEEVE - very good. Пересыл винила: 251 Р. за первый лот + 51 Р. за каждый последующий.Метал
Fri, 24 Nov 2017 01:29:01 +0300
Phaeleh - Tides 2xLP+CD 2013 Afterglo UK Drum n Bass - 1290 р.

Phaeleh - Tides Лэйбл: Afterglo № каталога: AFTRLP002 Год издания: 2013 Стиль: Electronic, Drum n Bass Формат: 2xLP ALbum Состояние пластинки: EX Состояние конверта: EX Страна производителя: Англия Примечание: Две пластинки и компакт диск в комплекте. Диск с посторонним налетом, скорее всего от пластикового конверта. Но это не мешает качественному проигрыванию.   Способы оплаты: 100% предоплата: - на карту (или счет) Сбербанка - Почтовый перевод - Paypal (+6% к общей стоимости) Возможны другие варианты.   Сокращения оценки качества виниловых пластинок и конвертов: SS - Still Sealed - запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные царапины или потёртости от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.Электронная
Fri, 24 Nov 2017 01:28:36 +0300
(PICTURE LP)ATHEIST - Piece Of Time DEATH CYNIC SADIST PESTILENCE GORGUTS HELLWITCH GNOSTIC VORTEX - 1249 р.

(p) 2008 Relapse Records. LP & SLEEVE - mint. Пересыл винила: 251 Р. за первый лот + 51 Р. за каждый последующий.Метал
Fri, 24 Nov 2017 01:28:17 +0300
DONNA SUMMER DONNA SUMMER GEFFEN 1982 CANADA - 360 р.

GEFFEN CANADA 1982 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:27:13 +0300
(PICTURE LP)ATHEIST - Unquestionable Presence CYNIC DEATH SADIST NOCTURNUS PESTILENCE AUGURY GNOSTIC - 1249 р.

(p) 2008 Relapse Records. LP & SLEEVE - mint. Пересыл винила: 251 Р. за первый лот + 51 Р. за каждый последующий.Метал
Fri, 24 Nov 2017 01:26:58 +0300
(PICTURE LP)ATHEIST - Elements GNOSTIC PESTILENCE CYNIC DEATH RIPPED SADUS SADIST HELLWITCH GORGUTS - 1249 р.

(p) 2008 Relapse Records. LP & SLEEVE - mint. Пересыл винила: 251 Р. за первый лот + 51 Р. за каждый последующий.Метал
Fri, 24 Nov 2017 01:26:26 +0300
THE BEATLES - REVOLVER AP-8443 JAPAN LP - 1800 р.

Издание без EMI ! ( смотри фото пластинки ) Полный комплект !  Позиция в идеальном коллекционном состоянии ! Пластинки - MINT (Смотрите расшифровку отисания)  Конверт - MINT (Смотрите расшифровку описания)  Obi - В наличии (не оценивается)  Вкладка, конверт для пластинки - В наличии (не оцениваются)Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:25:57 +0300
ELTON JOHN BREAKING HEARTS ROCKET 1984 HOLLAND - 390 р.

ROCKET HOLLAND 1984 Состояние - NM ,конверт - EX+                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:24:09 +0300
Польская эстрада - 1968 - Бакинский завод - 10" - (одна сторона - эксцентрик 7 мм!) 0/VG - 450 р.

Конверт обычный, диск с песочком и с эксцентриком (смещение прессматрицы) на первой стороне около 7 мм. Центральное отверстие слегка разбито.Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:22:46 +0300
ELTON JOHN A SINGLE MAN ROCKET 1978 US - 390 р.

ROCKET US 1978 Состояние - NM ,конверт - EX+                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:22:00 +0300
Shari Belafonte 1989 germ EX EX Metronome - 250 р.

Конверт фото , пластинка EX Пластинки не мою, продаю как есть .Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:19:46 +0300
DEMIS ROUSSOS MAN OF THE WORLD MERCURY 1980 HOLLAND - 420 р.

MERCURY HOLLAND 1980 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:19:43 +0300
CLIFF RICHARD NOW YOU SEE ME EMI 1982 HOLLAND - 380 р.

EMI HOLLAND 1982 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:18:10 +0300
CLIFF RICHARD LOVE SONGS EMI 1981 HOLLAND - 380 р.

EMI HOLLAND 1981 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:16:38 +0300
JIMI HENDRIX - ELECTRIC LADYLAND MP-9301/02 2 LP JAPAN LP - 4800 р.

Второе японское издание ! Матрицы от первого издания SMP ! Пластики в состоянии новых - топ состояние ! Внутри вшит постер ! Позиция в идеальном коллекционном состоянии ! Пластинки - MINT (Смотрите расшифровку отисания)  Конверт - NM (Смотрите расшифровку описания)  Obi - Отсутсвует (не оценивается)  Вкладка - Не существует (не оцениваются)Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:14:35 +0300
CLIFF RICHARD WIRED FOR SOUND EMI 1981 US - 380 р.

EMI US 1981 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:14:22 +0300
CLIFF RICHARD GREEN LIGHT EMI 1989 UK - 380 р.

EMI UK 1989 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:14:02 +0300
The Beatles-Hard DAY'S NIGHT - ЛЗГ - EX+/EX++ - 150 р.

Конверт в хорошем, диск в очень хорошем состоянии. ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗАВОД ГРАМПЛАСТИНОК Var. 1 26.03.86 Тип. завода З 267-О-213000 Арт.11-5 Цена 3 руб. 50 коп.Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:12:55 +0300
J.S. BACH Das Wohltemperierte Klavier II. S. RICHTER. GDR - 100 р.

J.S. BACH Das Wohltemperierte Klavier II. S. RICHTER. GDR. ETERNA / МЕЛОДИЯ, номер, -  8 26 791. Состояние конверта, - VG. Состояние пластинки, - VG+. Если необходимы уточнения, - задавайте вопросы. MКлассика
Fri, 24 Nov 2017 01:12:26 +0300
CLIFF RICHARD GREEN LIGHT EMI 1978 GERMANY - 380 р.

EMI GERMANY 1978 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:11:13 +0300
CARMEN - DANCING ON A COLD WIND EMS-80082 JAPAN LP - 2800 р.

Первое японское издание ! Полный комплект ! Позиция в идеальном коллекционном состоянии ! Пластинка - MINT (Смотрите расшифровку отисания)  Конверт - MINT/NM (Смотрите расшифровку описания)  Obi - В наличии (не оценивается)  Вкладка - В наличии (не оцениваются)Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:10:40 +0300
Fria Proteatern (Высоцкий) - Охота на волков /Едешь ли в поезде (CBS Sweden, сингл, 87) - 18 €

Fria Proteatern (Высоцкий) - Sånger Av Vysotskij (виниловый сингл!) 1. Vargjakten (Охота на волков). 2. Den döde (Едешь ли в поезде...) 1987, CBS Sweden, CBS 650451 7, CB 111, LC 0149, Printed in Holland. Винил и конверт  - в отличном состоянии (Mint-) ! Оплата почт./банк. переводом, Western Union, MoneyGram, PayPal и т.д..  Авторская песня и барды
Fri, 24 Nov 2017 01:10:07 +0300
J. STRAUSS Die Fledermaus. RUDOLF SCHOCK (tenor). 2 LP, BOX. USA - 450 р.

J. STRAUSS Die Fledermaus. RUDOLF SCHOCK (tenor). 2 LP, BOX. USA. EVEREST, номер, - S-463/2. Состояние бокса, - VG+. Состояние пластинок, - EX / EX+. Если необходимы уточнения, - задавайте вопросы.Классика
Fri, 24 Nov 2017 01:08:43 +0300
CARMEN - FANDANGOS IN SPACE EOP-81030 JAPAN LP - 3600 р.

Первое японское издание ! Полный комплект ! Позиция в идеальном коллекционном состоянии ! Пластинка - MINT (Смотрите расшифровку отисания)  Конверт - MINT (Смотрите расшифровку описания)  Obi - В наличии (не оценивается)  Вкладка-Книга - В наличии (не оцениваются)Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:08:38 +0300
MADONNA WHO'S THAT GIRL SIRE 1987 GERMANY - 390 р.

SIRE GERMANY 1987 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:06:19 +0300
LED ZEPPELIN - LED ZEPPELIN I - 1969 - NM/NM - 1700 р.

Уважаемые Господа! Пластинки, представленные в моих лотах куплены и были использованы только в Западной Европе, б/у, и находятся в приличном, для их года выпуска, состоянии. Чаще просто в идеальном. Я продаю только коллекционные пластинки, которые сам бы купил. Некоторые пластинки могут иметь скрытые царапины, невидимые глазом (1-2 случая на 100 штук). Эти проблемы решаем просто и быстро! Прошу понимать, что многим из них более 40 лет. На мой взгляд, это и представляет особый интерес к ним - музыка из той, другой жизни! Мы не моем пластинки, но настоятельно рекомендуем их тщательно помыть. Продаем их в том виде,  в котором они были куплены у европейских коллекционеров. Считаем, что новые владельцы сами решат, что с ними делать. Состояние: Конверт/Пластинка. В случае возникновения каких то проблем, вопросов и пожеланий задавайте пожалуйста вопросы. Все проблемы будут решены незамедлительно! Удачи Вам и приятного прослушивания! P.S. Смотрите также другие мои лоты! Доставка пластинок: 1 - 200 руб 2-5 - 250руб 6-10 - 350руб 11-19 - 450руб 20- ... - бесплатноЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:05:14 +0300
MADONNA I'M BREATHLESS SIRE 1990 GERMANY - 390 р.

SIRE GERMANY 1990 Состояние - NM ,конверт - NM                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:04:36 +0300
Эрик Клэптон - SLOWHAND - АЗГ - EX/EX++ - 150 р.

Конверт в хорошем, диск в очень хорошем состоянииЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:04:29 +0300
GEORGE MC CRAE ROCK YOUR BABY RCA 1974 GERMANY - 350 р.

RCA GERMANY 1974 Состояние - NM ,конверт - EX+                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:01:12 +0300
McDONALDS AND GILES P-8034A JAPAN LP - 5000 р.

Полный комплект ! Позиция в идеальном коллекционном состоянии ! Топ состояние - можно найти дешевле, но не в таком состоянии !!! Пластинка - MINT (Смотрите расшифровку отисания)  Конверт - MINT (Смотрите расшифровку описания)  Obi - В наличии (не оценивается)  Вкладка - В наличии (не оцениваются)Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 00:59:41 +0300
BONEY M OCEANS OF FANTASY HANSA 1979 PORTUGAL POSTER - 430 р.

HANSA PORTUGAL 1979 Состояние - NM ,конверт - EX+                  Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 00:59:01 +0300
сборник - RAK Rocks. 1973. Англия. 4-. 450 - 450 р.

сборник - RAK Rocks. 1973. Англия. 4-. 450Зарубежная поп музыка
сборник – New York New Wave - Max's Kansas City Volume II. 1977. Англия. 5-. 450 - 450 р.

сборник – New York New Wave - Max's Kansas City Volume II. 1977. Англия. 5-. 450Зарубежная поп музыка
Просмотров: 1960
* RSS. Активные лоты. Пластинки [все] Музыка

Fri, 24 Nov 2017 02:56:01 +0300
PINK FLOYD -WISH YOU WERE HERE - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ + ПОСТЕР SOPO 100 1-Й Japan 1975 MINT- от 1 рубля - 6367 р.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ РАСПРОДАЖИ КЛАССИКИ Prog Rock и ROCK  от 1 рубля в ТЕЧЕНИЕ месяца.   (состояние конверта/ состояние пластинки)  см фото / идеальное -  КОМПЛЕКТ   ПОСТЕР ,ОТКЫТКА,ВКЛАДКА ,ВКДАДКА японская ,ЧЕРНЫЙ ЦЕЛОФАН на нем стикер OBI   Pink Floyd ‎– Wish You Were Here Label: CBS/Sony ‎– SOPO 100, CBS/Sony ‎– SOPO-100 Format: Vinyl, LP, Album  Country: Japan Released: 1975 Genre: Rock Style: Psychedelic Rock, Prog Rock                                                          Страна производства - Japan Оплата -при личной встрече или перевод денег на карту  " СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу. Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ             Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:44:49 +0300
LAID BACK Keep Smiling - 1-й Japan ПРЕСС 1984 года MINT- от 1 рубля - 1492 р.

         СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПЛАСТИНКИ Electronic и  Disco  на аукционе ОТ  1 рубля.   РАСПРОДАЖА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.    ПОСЛУШАТЬ ЗДЕСЬ https://www.youtube.com/watch?v=yeooDk3jOac   ЭТО ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ , гремевшей на дискотеках 80-х.        KОНВЕРТ - см фото    ПЛАСТИНКА - MINT - визуально несколько волосков видны под яркой лампой от внутреннего конверта. Laid Back ‎– Keep Smiling Label: Sire ‎– P-11475 Format: Vinyl, LP, Album  Country: Japan Released: 25 Apr 1984 Genre: Electronic Style: Synth-pop    KОНВЕРТ -  MINT-(cтикер ),.    ПЛАСТИНКА - MINT-.   (по звуку   почти идеален , записан супер)                                                  Страна производства - Germany Оплата -при встрекче или  перевод денег на   карту " СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1- 5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Прослушана полностью все на минт-       Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю.  .ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА в твердый картон..Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ               Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:41:51 +0300
2LP THE BEATLES – 1962 -1966 (Japan press) NM/EX ---- от 1 руб !!! - 476 р.

                    LP              THE BEATLES – 1962-1966 (Japan)    NM/EX             винил в отличном состоянии, одни хиты !!! в комплекте 2 буклета, вкладка !!!      Прослушать композицию с данного альбома можно здесь
Fri, 24 Nov 2017 02:38:46 +0300
ROLLING STONES – ROLLING STONES UK 1st MONO В КОЛЛЕКЦИЮ !!!ЗА ДАРОМ!!! С РУБЛЯ! - 3768 р.

Пластинка полностью прослушана с использованием: - проигрыватель  Micro Seiki BL 91 с тонармом МА 505 и головой ADC TRX-1 (AUDIO DYNAMIC COMPANY inc. USA, модель начала 70-х), при прослушивание давление иглы 2,0гр – рекомендовано производителем), - фонокорректор SHURE M61-1 – транзисторный, - усилители (предварительный и мощник, транзисторные) ELECTROCOMPANIET EC-1,  ELECTROCOMPANIET AW-75 ВНИМАНИЕ!!! ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ НА ДРУГИХ И-НЕТ РЕСУРСАХ. ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ – УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА У ПРОДАВЦА ПРЕДЛАГАЕТСЯ РАННЕЕ (АПРЕЛЬ-МАЙ 1964-го) ИЗДАНИЕ ПЕРВОГО ЛОНГ-ПЛЕЯ ВЕЛИЧАЙШЕГО КОЛЛЕКТИВА СОВРЕМЕННОСТИ! ROLLING STONES, the - ROLLING STONES (debut) 1964 UK 1st PRESS MONO – DECCA ('Grooved' 1st DECCA Label - МОNО- FFRR) cat.# LK 4605; на лейбле такс-код KT и текст «Recording First Published 1964»; NCB BIEM отображены справа от шпиндельного отверстия (НА БОЛЕЕ ПОЗДНИХ ИЗДАНИЯХ - СЛЕВА); матрицы: XARL-6271-2A, XARL-6272-4A; внутренний оригинальный конверт (HANDLING…, с одной стороны по шву – небольшой разрыв от пластинки) ЕХ-; конверт (FLIPBACK MACNEILL PRESS, целый без разрывов; корешок целый с идеально сохранившимся текстом; на обороте имеется несколько неброских пятнышек - картину не портят) ЕХ; лейблы NM+; пластинка (визуально: несколько едва заметных волосяных штришка от внутреннего конверта и едва заметная поперечная поверхностная (ногтевая) царапинка около 4мм между первой и второй песнями, только из-за этого ЕХ, в противном случае NM+; при прослушивании: без песка, треска, шорохов массы и каких-либо искажений звука NM ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ НЕ ПОЗДНЕЕ ОДНИХ СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ОПЛАТА ВЫИГРАННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ ДВУХ СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. УЧАСТНИКАМ ИЗ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАН В г. ЛЮБЕРЦЫ ИЛИ (ПО ДОГОВОРЕННОСТИ) В МОСКВЕ В Р-НЕ СТАНЦИИ МЕТРО ЛЕРМОНТОВСКИЙ ПРОСПЕКТ ИЛИ ТАГАНСКАЯЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:32:05 +0300
KEN HENSLEY EAGER TO PLEASE - NMINT от 1 руб - 3647 р.

    В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.      1975 г. Оригинал Sweden Конверт  MINT-   Диск  визуально NMINT Звук  MINT-  Вкладка оригинальная                Одна из лучших пластинок рок музыки 70-х       Лирические вещи сочетаются с рок композициями.      Прекрасные мелодии и великолепные аранжировки.        Качество записи отличное!       Послушать здесь
Fri, 24 Nov 2017 02:30:20 +0300
LP W.A.S.P. (5701) - 1984 JAPAN - 1200 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP W.A.S.P. (5701) 1984 JAPAN M/M INS ПЛАКАТ Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:30:09 +0300
LP Deep Purple ''Who Do We Think We Are'' 1973 (Japan press) --- от 1 руб!!! - 1500 р.

   LP        Deep Purple ''Who Do We Think We Are '' 1973(Japan)    EX/NM- (пластинка/конверт)                                   Раскладной конверт, винил в отличном состоянии ...     Who Do We Think We Are — седьмой студийный альбом британской группы Deep Purple, вышедший в 1973 году.          Прослушать композицию с данного альбома можно здесь
Fri, 24 Nov 2017 02:20:22 +0300
PINK FLOYD THE DARK SIDE OF THE MOON 1-st --- MINT- от 1 руб - 5958 р.

  В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.       1973 г. Оригинал SWEDEN                   1-й  ПРЕСС Конверт  EX+ Диск  визуально MINT-  Звучание   MINT                      Самый успешный альбом группы, превративший Pink Floyd в явление мирового масштаба.                      Альбом был записан в студии ABBEY ROAD, ставшей символом эпохи,                      С помощью талантливейшего звукорежиссера Алана Парссона .                      Невозможно описать музыку этого альбома, чтобы понять, нужно его послушать.                      Красивейшие мелодии, невероятные аранжировки,                      Всё это Дарк Сайд оф зе Мун.                      Невозможно дать оценку качеству записи, настолько оно совершенно!                                             Послушать здесь
Fri, 24 Nov 2017 02:15:58 +0300
LP Uriah Heep "Fallen Angel" Germany NM-/NM с 1 рубля - 1025 р.

NM-/NM конверт/винил состояние конверта на фото ins - вкладка GF gatefold – разворот ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. Покупатели с рейтингом 0-2 предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений. ЧАСТНЫЙ АУКЦИОН, РАСПРОДАЖА С РУБЛЯ, НИКАКОГО ОБМЕНА И ВОЗВРАТА!!! Читать обязательно!! Покупатель первым выходит на связь и выкупает лоты в течение 5 дней. По истечении этого срока, если оплата не поступает, лоты перевыставляются! Выставляется отрицательный отзыв для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. Блокируются все ставки на 90 дней ,сделанные этим покупателем. При негативном развитии событий, блокировка навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. Обратите на это внимание!  В любой момент могу прервать торги, не объясняя причины. При негативном развитии событий, покупатель блокируется навсегда, без возможности посещения моих аукционов! ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации. Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:13:45 +0300
LP MOZART - FREDRICH GULDA / HANS SWAROWSKY (5630) - JAPAN - 301 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP MOZART - FREDRICH GULDA / HANS SWAROWSKY (5630) JAPAN NM/M  Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Классика
Fri, 24 Nov 2017 02:08:18 +0300
The Mamas & The Papas Deliver MONO RD 7880 1966 - 322 р.

The Mamas & The Papas Deliver MONO RD 7880 имеются царапины Аукцион с рубля. Вы получите именно то что на фото. Все вопросы до окончания торгов. Доставку при покупке от 2х и более лотов объединяю. Все пластинки из личной коллекции. Смотрите другие мои лоты. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Лоты отправляются только после полной предоплаты и оплаты за доставку. Оплачивать в течении 3х рабочих дней с момента окончания аукциона. Самовывоз от дома (м.Щукинская) или по предварительной договоренности в центре Москвы в будние дни. Лоты отправляются по почте в течении 2-4х дней с момента оплаты. После чего Вам сразу сообщу трек номер. Все лоты отправляются по почте в надежной упаковке. Удачных торгов.Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:07:40 +0300
Adriano Celentano - A Po 'Artist A Little No - 1- й ИТАЛЬЯНСКИЙ пресс 1980 год Запечатан от 1 рубля - 1773 р.

ГОТОВИМ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ ДРУЗЬЯМ ПОДРУГАМ И СЕБЕ ЛЮБИМОМУ. также смотрите другие интересные пластинки на распродаже с 1 рубля в течение месяца      KОНВЕРТ -  см ФОТО    ПЛАСТИНКА - MINT SEALED ЗАПЕЧАТАНА Adriano Celentano - A Po 'Artist A Little No Label: Clan Celentano - CLN 20201 Format: Vinyl, LP, Album  Country: Italy Released: 1980 Genre: Rock, Pop Style: Chanson, Pop Rock                                                               Страна производства -   ITALY Оплата - перевод денег на карту "СБЕРБАНК " . Можно PayPaL + 6% Qiwi . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу . Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ                 Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:06:37 +0300
IRON MAIDEN 'HEAVY METAL ARMY' (Japan press) NM-/NM+ --- от 1 руб!!! - 609 р.

                 IRON MAIDEN 'HEAVY METAL ARMY'  (Japan press)    
Fri, 24 Nov 2017 02:04:05 +0300
LP Mountain - Flowers Of Evil 1971 (Japan press) --- от 1 руб!!! - 800 р.

 LP        Mountain - Flowers Of Evil 1971  (Japan press)    
Fri, 24 Nov 2017 02:03:35 +0300
Pink Floyd A Saucerful Of Secret - 1365 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Германия ( матрица 04 190 A 1 , 04 190 B 2 ) Состояние: конверт EX+  /пластинка визуально EX+  /  на слух  EX+ Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.   Доставка уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 1000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 1000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 2000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 3000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:03:00 +0300
PINK FLOYD The Division Bell 1994 2LP EU S/S - 1580 р.

Pink Floyd - The Division Bell Parlophone - 0825646293285, Pink Floyd Records - PFRLP14, 2LP, EU, gatefold, 180gr., переиздание 2016 года состояние: новая, запечатаннаяЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 02:02:15 +0300
QUEEN * QUEEN * 1973 UK 1PR. - 542 р.

EX|EX (1PR,3 вариант)Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 02:02:02 +0300
Государственный эстрадный оркестр РСФСР. Художественный руководитель Леонид Утесов - 3333 р.

Пластинка с хранения, визуальная оценка "4" ( есть легкие царапинки). Состояние конверта на фото.Советская эстрада
Fri, 24 Nov 2017 02:00:03 +0300
Граммофонная пластинка 25 см. №6 Царизм. Дореволюционная С 1 рубля. - 573 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   78 оборотов
Fri, 24 Nov 2017 01:59:10 +0300
ДДТ - Актриса Весна. DDT Records 1992г. Ламинированный конверт + Вкладка - 678 р.

Обраща. внимание - выставляю непродлеваемые торги. Конверт и пластинка ЕХ++. Вкладка М-. М(М-) идеальное 10..9,5 баллов NM близкое к идеальному 9,5..9 баллов ЕХ++ отличнейшее 8 баллов ЕХ+ отличное 7 баллов ЕХ очень хорошее 6 баллов VG++ хорошее 5 баллов VG+ удовлетворительное 4 балла VG плохое 3 балла G очень плохое 2 балла Р ужасное 1 баллРоссийский рок
Fri, 24 Nov 2017 01:56:58 +0300
LP Uriah Heep "Demons and vizards" Germany NM-/EX+ с 1 рубля - 1050 р.

  NM-/EX+ конверт/винил состояние конверта на фото фото является частью описания ins - вкладка GF gatefold – разворот ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Покупатель первым выходит на связь и выкупает лоты в течение 5 дней. По истечении этого срока, если оплата не поступает, лоты перевыставляются!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.  Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:56:09 +0300
ROBERT PLANT Carry Fire 2017 2LP US S/S - 1670 р.

Robert Plant And The Sensational Space Shifters ‎– Carry Fire Nonesuch ‎– 563057-1, 2LP, US, gatefold, booklet состояние: новая, запечатаннаяЗарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:54:43 +0300
LP Uriah Heep"Return to Fantasy" Germany NM-/EX с 1 рубля - 992 р.

NM-/EX конверт/винил состояние конверта на фото ins - вкладка GF gatefold – разворот ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,   в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Личная встреча  г.Королёв  ж/д ст. Подлипки - Дачные Почта России Деловые Линии Обратите на это внимание, прежде, чем делать ставку или покупку!  Покупатель первым выходит на связь в трёхдневный срок и выкупает лоты в течение 5 дней со дня покупки. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.  Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:54:41 +0300
LP Rainbow – Straight Between The Eyes/Polydor – 2391 542/Germany/1982/NM с 1 рубля - 562 р.

Rainbow – Straight Between The Eyes/Polydor – 2391 542/Germany/1982 Матрицы №: 2391 542 S1 320, 2391 542 S2 320. Визуальная оценка: Конверт - почти идеально (Near Mint). Пластинка - почти идеально (Near Mint). Звук - почти идеально (Near Mint). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!   SEALED - Запечатанный диск в заводском полиэтилене. MINT (MINT - 100%) - Новая пластинка в идеальном состоянии, без поверхностных царапин и каких-бы то ни было дефектов и искажений звука. Конверт так же находятся в идеальном состоянии без дефектов. NEAR MINT (NM 90%-100%) - Практически идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт новый, может иметь незаметные потертости и помятости от хранения. EXCELENT (EX 70%-90%) - Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен песок. На конверте, как правило, имеются трещинки, потертости и помятости от длительного хранения. VERY GOOD (VG 50-70%) - Пластинка в хорошем состоянии, имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны щелчки без заедания. На конверте допускаются потертости, незначительные надрывы, трещины без серьезных изъянов.   GOOD (GD 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются звуковые искажения, в звуке присутствует песок и прослушиваемые царапины без заеданий и проскакиваний. Конверт имеет потертости, следы износа по краям, допускаются надрывы, срывы поверхности и выцветание красок.  Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:51:37 +0300
QUEEN - THE WORKS EX...EX+ Germany С РУБЛЯ!!! - 475 р.

Конверт на фото,   пластинка  EX...EX+  Germany Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:50:03 +0300
Fausto Papetti - 23th Collection-Durium - MS AI 77383- 1-Й Italy пресс 1976 ГОДА MINT от 1 рубля - 1628 р.

ГОТОВИМ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ ДРУЗЬЯМ ПОДРУГАМ И СЕБЕ ЛЮБИМОМУ. также смотрите другие интересные пластинки на распродаже с 1 рубля в течение месяца   ИМЕЮТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ОБРАБОТКИ ХИТОВ   B3 Daddy Cool Arranged By – G. Sorio*, R. Bobbio*Written-By – F. Farian* 4:06     2:57 B5 Trouble Maker (Fallo Per Me) Written-By – G. Moroder*, P. Bellotte*  KОНВЕРТ -  см ФОТО    ПЛАСТИНКА - MINT  Fausto Papetti - 23th Collection Label: Durium - MS AI 77383, Durium - ms AI 77383 Format: Vinyl, LP, Album, Gatefold  Country: Italy Released: 1976 Genre: Jazz, Rock Style: Easy Listening                                                                   Страна производства -   ITALY Оплата - перевод денег на карту "СБЕРБАНК " . Можно PayPaL + 6% Qiwi . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу . Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ                 Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:49:26 +0300
DEEP PURPLE * STORMBRINGER* 1974 ENGLAND 1PR. - 999 р.

EX|EXЗарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:47:05 +0300
PINK FLOYD THE WALL 2 LP 1-st --- MINT- от 1 руб - 1273 р.

    В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.      1979 г. Оригинал Sweden Конверт MINT-  ( стикер оригинальный ) Диски  визуально MINT- Звук  MINT- Вкладки оригинальные  MINT-                              Одна из лучших пластинок рок музыки 70-х                           Легендарный Пинк Флойд с не менее                           Легендарным альбомом Стена.                           Как говорится , в мире музыки есть только два                           Шедевральных двойных альбома - это Белый Альбом Битлз и                           Стена Пинк Флойда.                           Музыка на этих альбомах просто совершенна,                           Так называемая "Вершина".                            Вряд ли такое кому-нибудь когда-нибудь суждено повторить.                            Пластинки практически не игранные, в шпиндельных отверстиях                            до сих пор сохранились кусочки пленочки от прессования,                           которые исчезают буквально на 4 - 5 прослушивании.                            Качество звука превосходное !                                Послушать здесь
Fri, 24 Nov 2017 01:45:19 +0300
LP Deep Purple ''Stormbringer'' 1974 (USA press) --- от 1 руб !!! - 809 р.

   LP                                   Deep Purple "Stormbringer'' 1974                                         EX/M-(пластинка/конверт(конверт в фабричной плёнке, но в левом нижнем углу насечка, см фото.)     «Stormbringer» («Буревестник») — девятый студийный альбом британской группы Deep Purple, вышедший в ноябре 1974 года.          «Soldier of Fortune» — песня группы Deep Purple с их альбома Stormbringer, вышедшего в 1974 году. Эта композиция является одной из самых известных песен группы и считается классической рок-балладой. Своим нынешним местом в истории музыки Soldier of Fortune обязана не только таланту авторов, Дэвида Ковердейла и Ричи Блэкмора, но и настойчивости последнего. Хотя остальным участникам Deep Purple песня категорически не понравилась, Ричи убедил их включить её в альбом Stormbringer (1974) и продолжал исполнять даже после выхода из состава группы. Песня исполнялась как группой Ричи Блэкмора Rainbow, так и Дэвидом Ковердэйлом в составе Whitesnake. Песню можно услышать на нескольких концертных альбомах Deep Purple и сборниках её лучших треков.     Прослушать композицию с данного альбома можно здесь
Fri, 24 Nov 2017 01:44:50 +0300
Ozzy Osbourne - Blizzard Of Ozz 1980 USA - 1418 р.

OZZY OSBOURNE   1980    JZ 36812    JET   USA    NM     обложка на фото Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:43:29 +0300
Граммофонная пластинка 25 см. №11 Царизм. Дореволюционная С 1 рубля. - 410 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   78 оборотов
Fri, 24 Nov 2017 01:42:11 +0300
Граммофонная пластинка 25 см. №14 Царизм. Дореволюционная С 1 рубля. - 410 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   78 оборотов
Fri, 24 Nov 2017 01:41:44 +0300
DIRE STRAITS - DIRE STRAITS EX...EX+ Germany С РУБЛЯ!!! - 816 р.

Конверт на фото,   пластинка  EX...EX+ Germany Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:40:39 +0300
Pink Floyd Atom Heart Mother - 630 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Германия  ( матрица  04550 Q-A-1 , 04550 Q-B-1 ) Состояние: конверт EX  /пластинка визуально EX+  /  на слух  EX+ Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.   Доставка уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 1000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 1000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 2000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 3000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:40:28 +0300
LP KING CRIMSON RED. JAPAN С 1РУБЛЯ - 231 р.

LP KING CRIMSON RED. JAPAN. ПЛАСТИНКА MINT-. KОНВЕРТ MINT-. КОЛЛЕКЦИОННОE СОСТОЯНИE. Диск полностью прослушан. Винил оцениваю визуально и после частичного прослушивания /заходы, первые треки, законцовки,проблемные места. Некоторые диски прослушиваю полностью/ Из бумаги оцениваю только конверт. Вставки, плакаты,Оби, внутренние конверты НЕ ОЦЕНИВАЮ. Оценка стандартная G-VG-EX-NM-M-S Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. ВАЖНО! Продавец не несёт ответственность за работу ПОЧТЫ,-повреждение, утерю отправления при транспортировке. Со своей стороны могу гарантировать надёжную упаковку и своевременное отправление.Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:38:47 +0300
LP/ THE ROLLING STONES ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ!!! ОРИГИНАЛ!!! АНГЛИЯ!!! 1964год!!! - 1378 р.

            Подробное описание      THE  ROLLING  STONES             LK 4605      DECCA                UK. 1964   Матрицы :   XARL-6271-2A /  XARL-6272-4A    Оценка состояния : Конверт :         VG  Сторона 1 :   Визуально  VG+   (Поверхностные царапины) Звук:  Лёгкое потрескивание есть .  Перескоков, заеданий и громких щелчков нет. Сторона 2 :  Визуально  VG     (Поверхностные царапины)  Звук:   Лёгкое потрескивание есть. Щёлкает в конце " Tell me" и до середины "Сan i get witness"  Щелчки не сильные, не раздражают.  Перескоков и заеданий нет. Пластинка не  "убита" , поверхность имеет блеск.  Звук чёткий.                                              ОРИГИНАЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ПРЕСС 1964 года !!!!      * В Москве по будням встреча  в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Fri, 24 Nov 2017 01:37:20 +0300
Mick Jagger – Primitive Cool M...М- Holland С РУБЛЯ!!! - 583 р.

Конверт на фото,   пластинка  M...М- Holland Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:36:58 +0300
LP URIAH HEEP ''The Best Of'' 1972-76 (USA press) NM+ --- от 1 руб!!! - 749 р.

   LP         URIAH HEEP ''The Best Of'' 1972-76 (USA press)    NM+/NM- (пластинка/конверт)                                               Американский оригинал с лучшими песнями группы на тот момент !!!    Прослушать композицию с данного альбома можно здесь
Fri, 24 Nov 2017 01:35:57 +0300
Deep Purple In Rock - 630 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX  /пластинка визуально EX -  /  на слух  EX Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.   Доставка уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 1000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 1000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 2000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 3000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:30:37 +0300
LP BONEY M (5741) - 1980 JAPAN - 1105 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP BONEY M (5741) 1980 JAPAN M/M INS Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:30:20 +0300
Граммофонная пластинка 25 см. №15 Царизм. Дореволюционная С 1 рубля. - 410 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   78 оборотов
Fri, 24 Nov 2017 01:30:11 +0300
LP Uriah Heep "Sulisbury" Germany NM-/NM с 1 рубля - 1000 р.

  NM-/NM конверт/винил GF gatefold – разворот Format: Vinyl, LP Country: Germany Released: Genre: Rock Style: Classic Rock  ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Покупатель первым выходит на связь и выкупает лоты в течение 5 дней. По истечении этого срока, если оплата не поступает, лоты перевыставляются!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.  Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:28:38 +0300
LP/ KINGDOM COME "HANDS of TIME" '91 NM - 675 р.

 KINGDOM COME          HANDS of TIME             Polydor  1991                  india   Состояние: Конверт      EX    ( в заводском целофане ) Диск            NM   Звучит мощно!                                                                     * В Москве по будням встреча  в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Fri, 24 Nov 2017 01:28:36 +0300
IRON MAIDEN - LIVE AFTER DEATH 2LP BOUKLET UK - 405 р.

EX+ /  A- EX/ B- EX- /C- NM-/ D- NM- INNER BUKLET  E24 0426-1 UK Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:26:58 +0300
Queen A Night At The Opera 1975 Japan - 795 р.

QUEEN  A NIGHT AT THE OPERA  1975  P- 10075E   WARNER PIONEER   JAPAN OBI    NM   обложка на фото Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:26:26 +0300
LP/ THE ROLLING STONES "SOME GIRLS" 1978 Germany - 608 р.

THE ROLLING STONES        "SOME GIRLS"      1978      Germany   Состояние: Конверт    VG+/EX- Диск          EX+/NM- Звучит отлично!                                                                  ОРИГИНАЛЬНЫЙ  НЕМЕЦКИЙ ПРЕСС 1978 года!!!     * В Москве по будням встреча  в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Fri, 24 Nov 2017 01:24:20 +0300
Chris Rea The Road To Hell - 901 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX+  /пластинка визуально EX+  /  на слух  EX+ Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.   Доставка уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 1000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 1000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 2000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 3000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:22:46 +0300
LP IRON MAIDEN (5703) - 1982 JAPAN - 1666 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP IRON MAIDEN (5703) 1982 JAPAN M/M INS Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:22:00 +0300
Pink Floyd - Wish You Were Here (remastered) 1975/ 2016 LP s/s - 1365 р.

Лот в наличии!  Формат: LP 180g Лейбл: Parlophone, 1975 Дата выхода: 14.10.2016 Состояние: Новый (запечатан) Все дополнительные данные спрашивайте у меня! Успей сделать ставки и купить возможно по самой низкой цене в России!! Всегда в наличии с 1 рубля самые горячие новинки и хиты прошлых лет!! Уважаемый покупатель! Обязательно прочти важную информацию! Все издания Фирменные Оригиналы из Европы или Америки!  Когда речь идет о дисках прошлых лет, это переиздания!! Год переиздания указан... Пластинки продаются запечатанными и не вскрываются для проверки!  Если вам хотелось бы видеть на моем аукционе интересующие вас пластинки, то сообщайте мне в обсуждения лотов или форум. Возможно я добавлю их...  Об оплате. Я принимаю:   -по карте Сбербанка -банковский перевод (из других банков) -почтовый перевод -webmoney -Яндекс.Деньги -Система денежных переводов (Золотая корона, Contact, Мигом, Blizko и др...)   Отправляю 1-2 раза в неделю. Оплату ожидаю не более 5-ти дней с момента окончания торгов.   Доставка.   Доставка осуществляется почтой России по всем странам. Возможна отправка посылкой или бандеролью 1-го класса. Надежная упаковка! В Санкт-Петербурге возможен самовывоз. Посылка или бандероль по умолчанию отправляется БЕЗ оценки. Это значит, что при потере или порчи посылки, почта не будет это компенсировать. Если вы хотите, чтобы отправление было застраховано, то сообщите мне об этом! Стоимость отправления возрастет на 4% от суммы лота(ов). Но как правило, на моем многолетнем опыте, случаев потерь не было. Поэтому советую страховать, если отправления с большими суммами.   Обязательно задавайте интересующие Вас вопросы перед покупкой! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:19:46 +0300
The BEATLES Featuring TONY SHERIDAN - The early years NM+ UK С РУБЛЯ!!! - 741 р.

Конверт на фото,   пластинка NM+ UK Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:19:43 +0300
Chicago - Chicago V M...М- UK - 380 р.

Конверт на фото,   пластинка  M...М-   UK Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:18:26 +0300
LP Deep Purple ''Machine head'' 1972 (Japan press) NM ---- от 1 руб !!! - 1205 р.

   LP        Deep Purple ''Machine head'' 1972(Japan)    NM/NM (пластинка/конверт)                                   Раскладной конверт, винил в отличном состоянии ...   Одна из лучших пластинок рок музыки 70-х.      DEEP PURPLE и их СУПЕР альбом MACHINE HEAD   .      Пластинка состоит практически из одних ХИТОВ,      Слушается на одном дыхании!!!      Оставляет после прослушивания самое благоприятное впечатление!!!           Может стать достойным пополнением Вашей коллекции          Прослушать композицию с данного альбома можно здесь
Fri, 24 Nov 2017 01:18:10 +0300
Наутилус Помпилиус - Разлука 1993 - 365 р.

НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС   РАЗЛУКА 1993   ТАУ ПРОДУКТ  00013    NM/NMРоссийский рок
Fri, 24 Nov 2017 01:16:38 +0300
DEEP PURPLE MACHINE HEAD PICTURE DISC - от 1 руб - 1838 р.

  В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.      1985 г. England                          Не новодел!!!  Диск абсолютно ровный, что большая редкость!!!! Конверт  EX+ Диск  визуально  NMINT  Звук  EX++  ( звучит очень достойно ) Большой оригинальный плакат ЕХ+ Записан отлично!                 Одна из лучших пластинок рок музыки 70-х.       Ди Пёпл и его культовый альбом Машин Хед.       Шедевральный альбом, состоящий из одних МЕГА ХИТОВ.            Послушать здесь
Fri, 24 Nov 2017 01:14:35 +0300
Pink Floyd Animals Dark Side Of The Moon 1973 Japan - 1215 р.

PINK FLOYD  DARK SIDE OF THE MOON  EMS 80324    EMI         JAPAN      M   обложка на фото Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:14:02 +0300
LP MERCYFUL FATE (5740) - 1985 JAPAN - 3306 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP MERCYFUL FATE (5740) 1985 JAPAN M/M INS Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:12:55 +0300
ALVIN LEE & TEN YEARS AFTER - At Their Best EX++ Germany С РУБЛЯ!!! - 285 р.

Конверт на фото,   пластинка  EX++ Germany Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:11:56 +0300
LP/ TOM JONES "DELILAH" ОРИГИНАЛ!!! DECCA UK.1968 - 1102 р.

                 TOM JONES                            DELILAH                                 LK.4946  DECCA                                      UK.  1968   Матрицы : 1A/1A                     Состояние: Конверт     EX+ Диск            EX+ Звук           NM Звучит мощно!                                                                                                          ОРИГИНАЛЬНЫЙ  АНГЛИЙСКИЙ ПРЕСС 1968 года!!!     * В Москве по будням встреча  в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Fri, 24 Nov 2017 01:11:13 +0300
LP Suzi Quatro – Story / Golden Hits – 1974, Rak, Japan, OBI, (1st press), MINT !!! от 1 рубля ! - 772 р.

Suzi Quatro – Story / Golden Hits – 1974, Rak, Japan, OBI, (1st press) 100% оригинальный японский пресс !!! Состояние: Винил - как новый (M-) / Конверт - смотрите на фото (M). Записан великолепно !!! Подборка хитов - СУПЕР !!! В наличии вкладка.Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:10:07 +0300
Rolling Stones Die 30 Grossten Hits 2 LP - 857 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Германия Состояние: конверт  EX /пластинка визуально EX  /  на слух  EX Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.   Доставка уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 1000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 1000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 2000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 3000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:09:00 +0300
LP MOTORHEAD (5652) - 1982 JAPAN - 1002 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP MOTORHEAD (5652) 1982 JAPAN M/M 2 INS Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:08:43 +0300
Metallica - Metallica (Black Album) 1991/2015 Europe 2LP s/s - 1708 р.

Лот в наличии!  Формат: 2LP (180g)  Лейбл: Mercury BLCKND008-1, Blackened Records 0731451002212 Дата выхода: 27.07.2015 Состояние: Новый (запечатан) Все дополнительные данные спрашивайте у меня! Успей сделать ставки и купить возможно по самой низкой цене в России!! Всегда в наличии с 1 рубля самые горячие новинки и хиты прошлых лет!! Уважаемый покупатель! Обязательно прочти важную информацию! Все издания Фирменные Оригиналы из Европы или Америки!  Когда речь идет о дисках прошлых лет, это переиздания!! Год переиздания указан... Пластинки продаются запечатанными и не вскрываются для проверки!  Если вам хотелось бы видеть на моем аукционе интересующие вас пластинки, то сообщайте мне в обсуждения лотов или форум. Возможно я добавлю их...  Об оплате. Я принимаю:   -по карте Сбербанка -банковский перевод (из других банков) -почтовый перевод -webmoney -Яндекс.Деньги -Система денежных переводов (Золотая корона, Contact, Мигом, Blizko и др...)   Отправляю как правило в течении 24-48 часов после поступления оплаты. Оплату ожидаю не более 5-ти дней с момента окончания торгов.   Доставка.   Доставка осуществляется почтой России по всем странам. Возможна отправка посылкой или бандеролью 1-го класса. Надежная упаковка! В Санкт-Петербурге возможен самовывоз. Посылка или бандероль по умолчанию отправляется БЕЗ оценки. Это значит, что при потере или порчи посылки, почта не будет это компенсировать. Если вы хотите, чтобы отправление было застраховано, то сообщите мне об этом! Стоимость отправления возрастет на 4% от суммы лота(ов). Но как правило, на моем многолетнем опыте, случаев потерь не было. Поэтому советую страховать, если отправления с большими суммами.   Обязательно задавайте интересующие Вас вопросы перед покупкой! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:04:36 +0300
LP BERLIN (5681) - 1982 JAPAN - 321 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP BERLIN (5681) 1982 JAPAN NM/M INS Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 01:04:29 +0300
Neoton Familia - A Familia (1981 на венгерском языке) Pepita 1st press. Венгры! С рубля! - 533 р.

Пласт в состоянии близко к новомуЗарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 01:01:12 +0300
Hungaria - Hotel Menthol (1981) Hungary 1st press. Венгры! С рубля! - 315 р.

Пласт в состоянии близко к новому ЕХ+Зарубежная поп музыка
Fri, 24 Nov 2017 00:59:41 +0300
LP OZZY OSBOURNE (5771) - 1980 JAPAN - 969 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP OZZY OSBOURNE (5771) 1980 JAPAN NM/NM INS Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Fri, 24 Nov 2017 00:59:01 +0300
METALLICA - METALLICA 1991 2LP - 2750 р.

VG+ / EX /EX Vertigo Records  510 022-1 1991  Holland INNER comes with bonus poster from MetalHammer ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ? ЗАДАЙ ВОПРОС !      Зарубежный рок
LP/ SUPERMAX "TYPES OF SKIN" '80 Germany NM - 1709 р.

  SUPERMAX       TYPES OF SKIN       ELEKTRA     ELK 52 253            Germany  1980     Состояние: Конверт     EX Диск           NM-                                    Звучит отлично!                                                                ОРИГИНАЛЬНЫЙ  НЕМЕЦКИЙ  ПРЕСС 1980 года!!!     * В Москве по будням встреча  в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.