Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пластинки [все] Музыка

Tue, 25 Sep 2018 14:29:45 +0300
АЛЬФА СЕРГЕЯ САРЫЧЕВА Коллекция лучших хитов 1983 - 1986 - 1300 р.

МИРУМИР 2013. SEALED.Российский рок
Tue, 25 Sep 2018 14:29:02 +0300
АРИЯ Кровь за кровь - 2500 р.

SINTEZ RECORDS 1991. Пластинка в отличном состоянии. NM. Конверт в отличном состоянии. NM.Российский рок
Tue, 25 Sep 2018 14:27:48 +0300
U.D.O. Steelfactory (2LP, Black vinyl) 2018 AFM EU - 2990 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Черный винил Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:27:39 +0300
THE BEATLES White album Unplugged color vinyl - 2490 р.

THE BEATLES      UNPLUGGED     LP Белый винил DEMO записи из Белого альбом Состояние NMINT  Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:27:15 +0300
U.D.O. Steelfactory (2LP, Silver/Black vinyl) 2018 AFM EU - 3500 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Серебристо-черный винил, лимитированное издание 200 копий Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:25:21 +0300
KRAFTWERK 1978 ''THE MAN MACHINE'' USA - 2000 р.

USA. CAPITOL. Пластинка в отличном состоянии. NM. Конверт в отличном состоянии. MINT.Электронная
Tue, 25 Sep 2018 14:24:58 +0300
Виниловая пластинка Joe Jackson "Night and day" запечатанная с 1 р. - 1 р.

Запечатанная пластинка. Пересылка по России - 250 р.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:23:37 +0300
The best of the Baroque - 200 р.

Opus Bach Corelli Albioni VivaldiКлассика
Tue, 25 Sep 2018 14:22:34 +0300
GARY MOORE 1990 ''STILL GOT THE BLUES'' GERMANY - 1300 р.

GERMANY. VIRGIN. Пластинка в отличном состоянии. NM. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:21:45 +0300
JESUS CHRIST SUPERSTAR 2 X LP, (vocal IAN GILLAN), MCA Records, 1970, Germany - 16 €

        bonzzo_2M   приветствует всех наших постоянных покупателей, которые были с нами на различных мировых аукционах на протяжении 10 лет, а также рад знакомству с новыми поклонниками настоящего звука!       Застрахованная до 500 евро доставка в любую точку России, (остальные страны по запросу) на ваше почтовое отделение, без каких-любо скрытых комиссионных!     предлагаем Вам пополнить свою коллекцию или прослушать впервые пластинку       JESUS CHRIST SUPERSTAR 2 X LP       (vocal IAN GILLAN)       MCA Records, 1970, Germany   ...рок-оперу Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса с вокалом Гилана должен иметь каждый любитель рок-музыки, хотя бы для сравнения вокальных партий её исполнителей в других вариациях!  А кроме того, этот альбом является все же маленьким музыкальным шедевром. Отличное состояние винила! Великолепнейшему мюзиклу более 40 лет, и он продолжает волновать и уже не одно поколение…     Cостояние винила - EX Состояние конверта - EX Вес альбома 424 грамм.     ВНИМАНИЕ!   На расходы, связанные с пересылкой пластинок для покупателей, приобретающих 21 и более штук- действует скидка 50 %.                     О стоимости пересылки и способах оплаты, наших лотов, читайте в „Дополнительной информации“, в конце описания каждого лота.     Все предлагаемые диски можно приобрести в том количестве, в котором Вы желаете, тем самым сэкономив на стоимости пересылки.   ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ   Убедительно просим Вас все вопросы, связанные с данным лотом обсуждать с нами до окончания торгов, а также не делать необдуманных ставок, во избежание отрицательных отзывов.     Приятных покупок и позитивных музыкальных открытий!   bonzzo_2M     Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:20:43 +0300
Redman / Dare Iz A Darkside / LP / USA - 4700 р.

 1994  Rush Associated Labels ‎– 314 523 846-1.      Made in USA.  Coстояние конверта / пластинки : EX / NM.Рэп, Хип-хоп
Tue, 25 Sep 2018 14:20:15 +0300
Velvet Underground & Nico (NM) - 1800 р.

GERMANY POLYDOR Винил       NM Конверт   NM Градация    Mint , Near Mint ,EX+, EX ,EX-, VG+,VG   Обращаю ваше внимание что я применяю собственную градацию состояния которая может отличаться от тех к которым вы привыкли . Примерно  ЕХ   соответствуут трем баллам из пяти .    Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:19:50 +0300
Dirkschneider Live - Back To The Roots - Accepted (3LP) 2017 AFM EU - 2990 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Черный с красным винил, лимитированное издание 500 копий Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:19:37 +0300
The Sisters Of Mercy: A Slight Case Of Overbombing: Greatest Hits Vol.1 2018 2LP Sealed - 2402 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   1Under The Gun (2018 Remastered Version) 2Temple of Love (1992) [2018 Remastered Version] 3Vision Thing (2018 Remastered Version) 4Detonation Boulevard (2018 Remastered Version) 5Doctor Jeep (2018 Remastered Version) 6More (2018 Remastered Version)   1Lucretia My Reflection (2018 Remastered Version) 2Dominion / Mother Russia (2018 Remastered Version) 3This Corrosion (2018 Remastered Version) 4No Time To Cry (2018 Remastered Version) 5Walk Away (2018 Remastered Version) 6Body And Soul (2018 Remastered Version) Страна: EU  Год выпуска: 2018  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:19:29 +0300
GRAND FUNK 1973 / 1999 ''WE'RE AN AMERICAN BAND'' USA - 2000 р.

USA. CAPITOL 1999. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:19:08 +0300
Виниловая пластинка Элтон Джон запечатанная с 1 р. - 1 р.

Запчечатанная пластинка. Пересылка по РФ - 250 р.Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 14:17:28 +0300
Mama Heavy Rock&Roll poljazz 1987 год - 3000 р.

Mama Heavy Rock&Roll poljazz 1987 годЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:16:51 +0300
Виниловая пластинка CHER -3614 Jackson highway- запечатанная c 1 р. - 1 р.

Запечатанная пластинка. Пересылка по РФ - 250 р.Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 14:16:42 +0300
Bach Vivaldi Marcello violin and oboe concertos - 300 р.

Suk chamber orchestra SuprafonКлассика
Tue, 25 Sep 2018 14:15:53 +0300
GEORDIE 1976 / 2012 ''SAVE THE WORLD'' EUROPE - 1500 р.

EUROPE. EMI. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:15:31 +0300
U.D.O. Rev-Raptor 2011/2017 AFM EU - 1750 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Зеленый прозрачный винил, лимитированное издание Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:14:14 +0300
GEORDIE 1974 / 2012 ''DON'T BE FOOLED BY THE NAME'' EUROPE - 1500 р.

EUROPE. EMI. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:12:41 +0300
Николай Никитский "Мои шлягеры" - 600 р.

Отличное состояние.Авторская песня и барды
Tue, 25 Sep 2018 14:12:38 +0300
Виниловая пластинка NO DICE "Badfinger" с 1 р. - 1 р.

Запечатанная пластинка. Пересылка по Росии- 250 р.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:12:16 +0300
GEORDIE 1973 / 2012 ''HOPE YOU LIKE IT'' EUROPE - 1500 р.

EUROPE. EMI. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:11:23 +0300
U.D.O. Dominator 2009/2017 AFM EU - 1750 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: -Система оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Золотистый винил, лимитированное издание 500 копий Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:09:55 +0300
RINGO STARR LIVERPOOL 8 Single - 1990 р.

RINGO STARR LIVERPOOL 8 7" INCH RED VINYL 2008 SLEEVE EX DISC N MINT LABELS N MINTЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:09:06 +0300
Виниловая пластинка Frank Zappa "Mothermania" запечатанная. С 1 р. - 1 р.

Запечатанная пластинка. Пересылка по России-250 р.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:08:20 +0300
U.D.O. Timebomb 1991/2013 AFM EU - 1750 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Синий винил, лимитированное издание Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:07:38 +0300
GEORDIE 1975 ''MASTERS OF ROCK'' JAPAN - 3500 р.

JAPAN. EMI. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:06:03 +0300
U.D.O. Faceless World (2LP) 1990/2013 AFM EU - 1750 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Черный винил, лимитированное издание Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:05:12 +0300
U.D.O. Mean Machine 1989/2013 AFM EU - 1750 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Красный винил, лимитированное издание Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:04:25 +0300
Виниловая пластинка Deep Purple "Shades Of Deep Purple" c 1 р. - 1 р.

Состояние VG+ (мое субъективное мнение). Пересылка по России 250 р.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:01:33 +0300
U.D.O. Animal House (2LP) 1987/2013 AFM EU - 1750 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Желтый винил, лимитированное издание Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:00:48 +0300
Bonfire Temple Of Lies 2018 AFM EU - 1890 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Красный винил, лимитированное издание 350 копий Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:00:00 +0300
Бетховен 9-я симфония - 400 р.

Мелодия Polydor Карл Бем Пласидо ДомингоКлассика
Tue, 25 Sep 2018 13:59:49 +0300
Виниловая пластинка Боб Дилан "Колумбия" с 1 р. - 1 р.

Обложка VG+ (скорее всего, даже NM -), все еще в термоусадочной пленке, но имеет очень легкий угловой износ в нижнем правом углу, даже более легкий угловой износ в верхнем правом углу и некоторый легкий износ руб/кольца вдоль правого края....смотрите фото. Задняя крышка имеет некоторые обесцвечивание вдоль левого края. Винил VG+ (Опять же мое субьективное мнение). Пересылка по стране 250 рублей.Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 13:59:47 +0300
GAMMA RAY 1990 ''HEAVEN CAN WAIT'' GERMANY - 2000 р.

GERMANY. NOISE. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:59:16 +0300
Ritchie Blackmores Rainbow Memories In Rock II (3LP) 2018 Minstrel Hall Music EU - 2990 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: - Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:58:25 +0300
LP - George Harrison - Thirty Three And 1/3 - UK, 1st pressing - 2200 р.

LP George Harrison "Thirty Three And 1/3"   (UK, 1st pressing, A-8 "A Porky Prime Cut" / B-8 George Is A Dark Horse Der LA"  , M- / Ex+ )   Состояние     Конверт     - M-   (Gothic Print Finishers Ltd.)   Пластинка - визуально - Ex+                       - на слух      - Ex+   (легкие поверхностные рисочки и волоски от вынимания из грубоватого конверта, видимые под углом к лампе немного легкого песочкообразного шороха местами в паузах и тихих местах. ничего серьезного. царапин и щелчков нет.)    Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:56:19 +0300
Atrocity Okkult II 2018 Massacre Records Germany - 1990 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Лимитированное издание 500 копий, индивидуально нумерованное Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:54:24 +0300
Billy Joel The Nylon Curtain - 790 р.

Billy Joel The Nylon Curtain – 1982, CBS/Sony, Japan, 2 вкладки OBI Состояние: EX+/EX+Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:53:50 +0300
РУССКИЕ ГЛАЗА- ПОЕТ БИСЕР КИРОВ (LP,МЕЛОДИЯ) - 149 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX/EX+......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:53:09 +0300
Avantasia The Metal Opera Pt. II (Platinum Edition, 2LP, orange vinyl) 2002/2018 AFM EU - 2490 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Оранжевый винил, лимитированное издание 500 копий Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:53:06 +0300
GRAVE DIGGER 2012 ''CLASH OF THE GODS'' 2LP GERMANY - 4000 р.

GERMANY. NAPALM. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:53:02 +0300
Billy Joel 52nd Street - 690 р.

Billy Joel ‎ 52nd Street Japan Вкладка Состояние ЕХ/ЕХЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:52:22 +0300
ИОСИФ КОБЗОН- ЛУННАЯ РАПСОДИЯ (LP,МЕЛОДИЯ) - 129 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX/EX+......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:52:04 +0300
Avantasia The Metal Opera Pt. II (Platinum Edition, 2LP, clear vinyl) 2002/2018 AFM EU - 2490 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Прозрачный винил, лимитированное издание 500 копий Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:51:18 +0300
ИОСИФ КОБЗОН- ЛУННАЯ РАПСОДИЯ (LP,МЕЛОДИЯ) - 139 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX/EX+......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:50:58 +0300
Ian Gillan South Africa 12" - 790 р.

Ian Gillan SOUTH AFRICA 12" MAXI EP 1988 45 RPM UK single /Deep Purple/ состояние: NM/NM RAREЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:50:23 +0300
Avantasia The Metal Opera Pt. I (Platinum Edition, 2LP, clear yellow vinyl) 2001/2018 AFM EU - 2490 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Прозрачный желтый винил, лимитированное издание 500 копий Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:50:17 +0300
АЛЕКСАНДР КАЛЬЯНОВ- МУЗЕЙ ЛЮБВИ (LP,МЕЛОДИЯ) - 99 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Русский поп
Tue, 25 Sep 2018 13:49:48 +0300
Игорь Ойстрах играет Паганини - 300 р.

Мелодия 1975Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:49:07 +0300
Avantasia The Metal Opera Pt. I (Platinum Edition, 2LP, clear vinyl) 2001/2018 AFM EU - 2490 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Прозрачный винил, лимитированное издание 500 копий Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:49:02 +0300
McCartney, Paul - Egypt Station/ Vinyl, 12" [ 2LP/ 180 Gram Audiophile/ Triple Gatefold/ Concertina - 3599 р.

McCartney, Paul - Egypt Station/ Vinyl, 12" [ 2LP/ 180 Gram Audiophile/ Triple Gatefold/ Concertina Sleeve/ Download Code] [ Limited Deluxe Edition] ( Original, 1st Press, 1st Edition 2018)  NEW! НОВЫЙ! Запечатан! Характеристики: Жанр: Pop/Rock Стиль: Album Rock AM Pop British Trad Rock Adult Contemporary Pop/ Rock Classic Rock Contemporary Pop/Rock Contemporary Singer/ Songwriter Singer / Songwriter Soft Rock Rock & Roll / Roots Pop / Rock Страна: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЕВРОПА и США ( UK, Europe & US ) Дата релиза: 2018-09-07 Лейбл: Capitol Records/ MPL (2)‎/ Universal Music Кол-во носителей: 2 Штрих-код: 602567545040 Кат. номер: Capitol Records ‎– 00602567545040, MPL (2) ‎– 00602567545040 Количество треков: 16 Звучание: 57:18 Tracklist: A1. Opening Station - 0:42 A2. I Don't Know - 4:27 A3. Come On To Me - 4:11 A4. Happy With You - 3:34 B1. Who Cares - 3:13 B2. Fuh You/ Producer – Ryan Tedder, Zach Skelton Written-By – Paul McCartney, Ryan Tedder - 3:24 B3. Confidante - 3:05 B4. People Want Peace - 2:59 B5. Hand In Hand - 2:35 C1. Dominoes - 5:02 C2. Back In Brazil - 3:21 C3. Do It Now - 3:17 C4. Caesar Rock - 3:29 D1. Despite Repeated Warnings - 6:58 D2. Station II - 0:47 D3. Hunt You Down / Naked / C-Link - 6:23 Egypt Station - восемнадцатый сольный альбом Пола МакКартни после пятилетней паузы, с момента выхода "New" в 2013 году. Альбом был записан в студии в Лос-Анджелесе, Лондоне и Сассексе. Продюсер Грег Керстин принимал участие в 13 треках из 16. Маккартни начал работать с Керстином спустя некоторое время после выхода своего нового альбома в 2013 году и упомянул об их совместной работе несколько раз, вплоть до объявления выпуска Egypt Station. Первое оригинальное лимитированное делюксовое европейское издание на двойном аудиофильском 180-граммовом виниле с тройным разворотом ( Triple Gatefold), Concertina Sleeve и ваучером для цифровой загрузки. Первый пресс. Egypt Station содержит 16 треков. Помимо «I Don’t Know» и «Come On To Me», в сообщении о пластинке упоминаются песни «Happy With You» («акустическая медитация о нынешней удовлетворенности»), «People Want Peace», открывающие и закрывающие инструментальные треки «Station I» и «Station II», а также 7-минутная композиция «Despite Repeated Warnings». По поводу темы и названия альбома Маккартни сказал: «Мне понравились слова „Egypt Station“. Это напомнило мне об „альбомных“ альбомах, которые мы делали раньше… Egypt Station начинается со станции на первой песне, и затем каждая песня — как другая станция. Так что это дало нам некую идею построить все песни вокруг этого. Я думаю об этом, как о фантастическом месте, из которого происходит музыка». 23 июля 2018 года Маккартни выступил с секретным концертом в студии Abbey Road, где исполнил четыре песни нового альбома, среди которых три неупомянутые ранее: «Confidante», «Who Cares» и «Fuh You». Альбом впервые, спустя 36 лет, возглавил чарты  Billboard, и стал еще одним суперуспешным релизом великого музыканта! Он получил восторженные отзывы музыкальной прессы и, в итоге, по совокупной оценке, признан выдающимся альбомом!  Рейтинг: Metacritic: 74/100  AllMusic: 3.5*/5   The Guardian: 4*/5   NME: 4*/5   The Observer: 4*/5   Pitchfork: 5.8/10  Rolling Stone: 4*/5   Slant Magazine: 2.5*/5 Muzon-Market ( MM): 7.5*/10 Personnel: Paul McCartney – lead and backing vocals (2-14, 16), acoustic guitar (2-5, 7-14, 16), keyboards (2-4, 6-14, 16), bass guitar (2, 4-8, 10-14, 16), percussion (2, 3, 8, 10, 11, 13, 14, 16), drums (2, 8, 10, 12-14, 16), electric guitar (3, 8, 10, 11, 14, 16), harmonica (3), tape loops (10), co-production  with Greg Kurstin – production, engineering, arrangements, keyboards (2, 4, 8, 11, 14), electric guitar (2, 3), mellotron (2), percussion (3, 12), backing vocal (8), marimba (10), sound effects (11), vibraphone (16) Rob Millet – cimbalom (2, 4, 10) Paul "Wix" Wickens – keyboards (3, 5, 13, 14) Abe Laboriel Jr. – drums (3, 5, 11, 13, 14), percussion (4, 12, 16), tack piano (4), backing vocals (5, 11, 12, 13, 14, 16) Rusty Anderson – electric guitar (3, 5, 12, 13, 14, 16), backing vocals (5, 12, 13, 14, 16), acoustic guitar (14) Brian Ray – electric guitar (3, 5, 13, 14, 16), bass guitar (3), backing vocals (5, 13, 14, 16), acoustic guitar (14) Tim Loo – cello (3, 16) Greg Phillinganes – piano (3) Pedro Eustache – flute (4, 9, 11), duduk (11) Ryan Tedder – backing vocals (6), programming (6), co-production (6) Zach Skelton – programming (6), co-production (6) Inara George, Alex Pasco, Matt Tuggle, Collin Kadlec – backing vocals (8) Vanessa Freebairn-Smith – cello (8, 9) Jodi Burnett – cello (9) Caroline Le'gene, Roy Bennett – backing vocals (13) Julian Burg – backing vocal (8), engineering Session musicians – orchestration and choir (1-4, 6, 11, 12, 14-16) Mark "Spike" Stent – mixing Steve Orchard, Mauricio Cersosimo, Al Schmitt, Billy Bush, Rich Rich, Alex Pasco – engineering Charts  ( Chart (2018)/ Peak position): Australian Albums (ARIA)/ 4 Austrian Albums (Ö3 Austria)/ 2 Belgian Albums (Ultratop Flanders)/ 2 Belgian Albums (Ultratop Wallonia)/ 3 Canadian Albums (Billboard)/ 3 Czech Albums (
Tue, 25 Sep 2018 13:48:58 +0300
GRAVE DIGGER 2006 ''LIBERTY OR DEATH'' SPAIN - 4000 р.

SPAIN. LOCOMOTIVE. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:48:23 +0300
КОНСТАНТИН УНДРОВ- ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ДОНА (LP,МЕЛОДИЯ) - 200 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..NM-/NM-......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Русский поп
Tue, 25 Sep 2018 13:47:26 +0300
New Riders Of The Purple Sage / Oh, What A Mighty Time / LP / USA - 800 р.

 1975 Columbia ‎– PC 33688  .      Made in USA.  Coстояние конверта / пластинки : VG+ / EX.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:46:43 +0300
GRAVE DIGGER 2001 ''THE GRAVE DIGGER'' GERMANY - 4000 р.

GERMANY. NUCLEAR BLAST. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:45:47 +0300
СОФИЯ РОТАРУ- ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ (LP,МЕЛОДИЯ) - 159 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:44:50 +0300
СОФИЯ РОТАРУ- НЕЖНАЯ МЕЛОДИЯ (LP,МЕЛОДИЯ) - 159 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX++/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:44:49 +0300
Ferrymen The Ferrymen 2017 Frontiers EU - 1890 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Запечатанный Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: - Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:43:24 +0300
СОФИЯ РОТАРУ- МОНОЛОГ О ЛЮБВИ (LP,МЕЛОДИЯ) - 159 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX++/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:42:46 +0300
СЕРГЕЙ МИНАЕВ (LP,МЕЛОДИЯ) - 99 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..NM/EX-......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:42:19 +0300
One Desire One Desire 2017 Frontiers EU - 1650 р.

Пластинка: Новая / Конверт: Новый Комплектация: альбомныйСистема оценок подробно описана на моей информационной странице (нажмите на мой ник)     Примечания: Пластинка распечатана с целью проверки комплектации Способы оплаты: Оплата на пластиковую банковскую карту"Сбербанк" Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:41:56 +0300
Ozzy Osbourne, "Scream", Epic, Holland, 2010, 2LP. - 11000 р.

Ozzy Osbourne, "Scream", Epic, Holland, 2010, 2LP. M/M.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:40:51 +0300
СЕРГЕЙ МИНАЕВ (LP,МЕЛОДИЯ) - 90 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..NM-/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:39:57 +0300
ЕВГЕНИЙ МАРТЫНОВ ПОЕТ СВОИ ПЕСНИ (LP,МЕЛОДИЯ) - 170 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..NM-/EX-......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:39:45 +0300
Gary Moore Live At The Marquee Россия - 500 р.

Gary Moore
Tue, 25 Sep 2018 13:39:18 +0300
АЛЕКСАНДР МАЛИНИН- НЕПРИКАЯННЫЙ (LP,МЕЛОДИЯ) - 80 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..NM/EX+......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:37:21 +0300
ДЖАЗ-ОРКЕСТР "ШАРПС ЭНД ФЛЭТС" П/У НОБУО ХАРА япония (мелодия) - 250 р.

ДЖАЗ-ОРКЕСТР "ШАРПС ЭНД ФЛЭТС" П/У НОБУО ХАРА япония (мелодия)Джаз и Блюз
Tue, 25 Sep 2018 13:37:20 +0300
ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК- ВЕРБЛЮД (LP,МЕЛОДИЯ) - 100 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX-/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:36:27 +0300
Ozzy Osbourne, "Down to Earth", Epic, Holland, 2001, LP. - 19000 р.

Ozzy Osbourne, "Down to Earth", Epic, Holland, 2001, LP. M/M.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:36:21 +0300
GRAND FUNK LIVE ALBUM 2 LP RARE US 1970 US ( Released: 1978)конверт EX /пластинка EX - 1000 р.

Grand Funk Railroad
Tue, 25 Sep 2018 13:36:09 +0300
W.A.S.P. 2009 ''BABYLON'' UK - 5000 р.

UK. DEMOLITION. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:35:57 +0300
Chet Nichols / Time Loop / LP / USA - 2000 р.

 1972  Kama Sutra ‎– KSBS 2057 .      Made in USA.  Coстояние конверта / пластинки : VG+ / EX.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:35:36 +0300
ЛЕОНИД СМЕТАННИКОВ- ТОЛЬКО РАЗ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧА (LP,МЕЛОДИЯ) - 99 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX+/EX+......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:34:28 +0300
ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА (LP,МЕЛОДИЯ) - 189 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX-/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:33:01 +0300
Ozzy Osbourne, "Ozzmosis", Epic, Holland, 1995, LP. - 26000 р.

Ozzy Osbourne, "Ozzmosis", Epic, Holland, 1995, LP. M/M.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:32:15 +0300
АНСАМБЛЬ СИЛУЭТЫ- О, ЧТО ЗА ЦИРК! (LP,МЕЛОДИЯ) - 149 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..VG+/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:32:13 +0300
АНСАМБЛЬ СИЛУЭТЫ- О, ЧТО ЗА ЦИРК! (LP,МЕЛОДИЯ) - 199 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Советская эстрада
Tue, 25 Sep 2018 13:30:36 +0300
I ШУМИТЬ, I ГУДЕ- МАРIЯ СТЕФ"ЮК (LP,МЕЛОДИЯ) - 150 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX-/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Народная музыка
Tue, 25 Sep 2018 13:27:42 +0300
W.A.S.P. 1989 / 2003 ''THE HEADLESS CHILDREN'' 2LP SWEDEN - 2500 р.

SWEDEN. MANIACS. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. NM.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:27:40 +0300
ALAN PARSONS PROJECT VULTURE CULTURE 25RS-239 lp Japan Mint / Mint - 29 €

Пластинка / Media - Mint (Смотрите расшифровку отисания) Конверт / Sleeve - Mint (Смотрите расшифровку описания) Obi / Obi - В наличии (не оценивается) Плакат / Poster - не существует Вкладки - не оцениваютсяЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:27:10 +0300
АЛЕКСАНДР СЕРОВ ПОЕТ ПЕСНИ ИГОРЯ КРУТОГО (LP,МЕЛОДИЯ) - 150 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX-/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Русский поп
Tue, 25 Sep 2018 13:26:07 +0300
W.A.S.P. 1986 / 2003 ''INSIDE THE ELECTRIC CIRCUS'' 2LP SWEDEN - 2500 р.

SWEDEN. MANIACS. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. NM.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:24:38 +0300
ЮРИЙ ЛОЗА- ВСЯ ЖИЗНЬ-ДОРОГА (LP,МЕЛОДИЯ) - 60 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..G+/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Русский поп
Tue, 25 Sep 2018 13:24:33 +0300
ЮРИЙ ЛОЗА- ЧТО СКАЗАНО, ТО СКАЗАНО (LP,МЕЛОДИЯ) - 110 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Русский поп
Tue, 25 Sep 2018 13:23:56 +0300
W.A.S.P. 1985 / 2003 ''THE LAST COMMAND'' 2LP SWEDEN - 2500 р.

SWEDEN. MANIACS. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. EX+.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:22:23 +0300
ЮРИЙ ЛОЗА- ЧТО СКАЗАНО, ТО СКАЗАНО (LP,МЕЛОДИЯ) - 100 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Русский поп
Tue, 25 Sep 2018 13:21:36 +0300
МИХАИЛ МУРОМОВ- № 1 (LP,МЕЛОДИЯ) - 109 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX-/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Русский поп
Tue, 25 Sep 2018 13:20:49 +0300
МИХАИЛ МУРОМОВ- № 1 (LP,МЕЛОДИЯ) - 110 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..EX-/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Русский поп
Tue, 25 Sep 2018 13:20:41 +0300
W.A.S.P. 1984 / 2012 ''W.A.S.P.'' GERMANY - 2000 р.

GERMANY. MADFISH. Пластинка в отличном состоянии. MINT. Конверт в отличном состоянии. MINT.Зарубежный рок
МИХАИЛ МУРОМОВ- № 1 (LP,МЕЛОДИЯ) - 90 р.

LP,состояние(визуальное определение):полиграфия/диск:..VG/EX......Условие-Диск помимо Мешка выставлен в магазине, поэтому узнавайте о наличии (в обсудить лот) так как он может быть продан с магазина. Что интересует - спрашивайте (в обсудить лот)постараюсь ответить.....Доставка до 5 шт. дисков(лотов)- 200 рублей, от 5 и более- БЕСПЛАТНО......Цены обсуждаются,скидка на кол-во.........Дополнительные фото по запросу.Русский поп
Просмотров: 5644
* RSS. Активные лоты. Пластинки [все] Музыка

Tue, 25 Sep 2018 14:29:45 +0300
LA BIONDA -SANTA ESMERALDA - DISCO FEVER 78-79 Japan 1979 год MINT- от 1 рубля - 737 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПЛАСТИНКИ  на аукционе ОТ  1 рубля.   РАСПРОДАЖА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА. смотрите из того что выставлено на втором акаунте ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ  tutlpsealed  https://meshok.net/info/663226 сделайте сортировку по дате окончания и прокрутите рекомендуемые ,тогда список выстроится по жанрам и времени окончания.               KОНВЕРТ - MINT-.    ПЛАСТИНКА -  MINT-   DISCO FEVER 78-79 Japan 1979  Genre: Electronic, Funk / Soul Style: Disco Оплата - при личной встрече или перевод денег на   карту " СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу . Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю.  .ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА в твердый картон..Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ         Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 14:29:02 +0300
ELO out of the blue Germany 1977 original 2lp - 840 р.

original  Germany 1977 Матрицы   A-1 B-1                   A-1 B-1 EX EX EX ( прослушаны. все  отлично)Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 14:27:39 +0300
RUSH - A Farewell To Kings - SRM-1-1184 ORIGINAL 1977 года USA Excellent с 1 рубля - 416 р.

«A Farewell To Kings» - пятый студийный альбом канадской рок-группы Rush, выпущенный в 1977 году. Оригинальное американское издание пластинки выпущенной Mercury/Phonogram, Inc., a PolyGram Company в 1977 году. Комплектация – Разворот, конверт внутренний фирменный из плотного картона с фотографиями. Полиграфия G - конверт имеет загрязнения, заломы и потёртости Пластинка EX - на пластинке незначительные видимые царапины Внимательно смотрите фото!!! Пожалуйста, без претензий!!! ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ! Фотографии оригинальные!!! На фото именно та пластинка, что выставлена на продажу!!! Внешнее состояние очень хорошо видно на фото! Фотографии большие, всё хорошо видно! Чтобы посмотреть нажмите на – Все фото на одной странице Если возникнут какие-либо вопросы или вам нужна, какая-то дополнительная информация, спрашивайте до покупки лота в разделе – Задать вопрос продавцу RD000649Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:25:21 +0300
LP Nazareth – The Fool Circle/Vertigo – 6302 099/Scandinavia/1980 с 1 рубля - 865 р.

Nazareth – The Fool Circle/Vertigo – 6302 099/Scandinavia/1980 Визуальная оценка: Конверт - почти идеально- (Near Mint-). Пластинка - почти идеально (Near Mint). Звук - почти идеально- (Near Mint-, трек А3, на вступлении, есть тики (тихие щелчки), в паузах без песка). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!   SEALED - Запечатанный диск в заводском полиэтилене. MINT (MINT - 100%) - Новая пластинка в идеальном состоянии, без поверхностных царапин и каких-бы то ни было дефектов и искажений звука. Конверт так же находятся в идеальном состоянии без дефектов. NEAR MINT (NM 90%-100%) - Практически идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт новый, может иметь незаметные потертости и помятости от хранения. EXCELLENT (EX 70%-90%) - Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен песок. На конверте, как правило, имеются трещинки, потертости и помятости от длительного хранения. VERY GOOD (VG 50-70%) - Пластинка в хорошем состоянии, имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны щелчки без заедания. На конверте допускаются потертости, незначительные надрывы, трещины без серьезных изъянов.   GOOD (GD 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются звуковые искажения, в звуке присутствует песок и прослушиваемые царапины без заеданий и проскакиваний. Конверт имеет потертости, следы износа по краям, допускаются надрывы, срывы поверхности и выцветание красок.  Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:23:37 +0300
JIMMY SMITH - CAT -Kenny Burrell, Rudy Van Gelder VERVE MV 2565 Japan OBI пресс 1973 года от 1 рубля - 690 р.

сделайте сортировку по дате окончания и прокрутите рекомендуемые ,тогда список выстроится по жанрам и времени окончания. Смотрите также другие распродажи по ДЖАЗУ в  течении месяца от 1 рубля.  ИМЕЮТСЯ  ДРУГИЕ АЛЬБОМЫ . СПРАШИВАЙТЕ В ОБСУЖДЕНИИ задать вопрос продавцу или смотрите из того что выставлено на втором акаунте ПО  ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ tutlpsealed  https://meshok.net/info/663226 (состояние конверта/ состояние пластинки) см фото / почти идеальное NM, есть пара помарок The Incredible Jimmy Smith ‎– The Cat The Incredible Jimmy Smith* ‎– The Cat Label: Verve Records ‎– MV 2065 Series: Modern Jazz Verve Best – Format: Vinyl, LP, Album, Reissue, Gatefold  Country: Japan Released: 1973 Genre: Jazz Style: Soul-Jazz, Hard Bop Tracklist                                                             Страна производства - Japan   Оплата - перевод денег на карту "  СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила смотрите фото, аудио оценка по запросу. Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ               Джаз и Блюз
Tue, 25 Sep 2018 14:21:45 +0300
Deep Purple - The Very Best Of LP NM -- с 1 руб. - 630 р.

Пластинки  привезены из Европы! Все  вымыты на вакуумной машине  OKKI NOKKI фирменной жидкостью Pro-ject и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. (фотографии пластинки до мытья) Из частной коллекции!!! Состояние: конверт/ пластинка визуально/ пластинка на слух   NM/EX/NM лёгкие помарки, чуть заметные, поверхностно, на звук никак не влияют, звучит четко и чисто! Отличная пластинка! Год издания: 1980 Страна изготовитель:  Netherlands дополнительная информация, идентификатор, лэйбл, матрица по запросу! ___ Градация по состоянию пластинок: NM - очень хорошее состояние, визуально царапин на пластинке не наблюдается,  играет чисто, иногда проскакивает мелкий не значительный песочек (статический), на конверте  малозаметные и не значительные потертости. EX - хорошее состояние, местами визуально  просматриваются мелкие не значительные царапины, звук чистый, в паузах и таких местах проскакивает песок, на конверте наблюдаются следы износа, потертости, царапины, возможные надписи VG - удовлетворительное состоянии, множество мелких царапин, при игре прослушивается песок, на конверте возможны изломы на углах, разрывы, множество потертостей и царапин. ___ Общая информация: ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д.   Оценка состояния пластинки субъективная и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов и состояния иглы производителя.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:19:29 +0300
LP Secret Service – Jupiter Sign/Sonet – SLP-2740/Sweden/1984 с 1 рубля - 808 р.

Secret Service – Jupiter Sign/Sonet – SLP-2740/Sweden/1984 Визуальная оценка: Конверт - отлично+ (Excellent+). Пластинка - почти идеально (Near Mint). Звук - Excellent+ (в паузах легкий песочек, на музыке не слышен). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!   SEALED - Запечатанный диск в заводском полиэтилене. MINT (MINT - 100%) - Новая пластинка в идеальном состоянии, без поверхностных царапин и каких-бы то ни было дефектов и искажений звука. Конверт так же находятся в идеальном состоянии без дефектов. NEAR MINT (NM 90%-100%) - Практически идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт новый, может иметь незаметные потертости и помятости от хранения. EXCELLENT (EX 70%-90%) - Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен песок. На конверте, как правило, имеются трещинки, потертости и помятости от длительного хранения. VERY GOOD (VG 50-70%) - Пластинка в хорошем состоянии, имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны щелчки без заедания. На конверте допускаются потертости, незначительные надрывы, трещины без серьезных изъянов.   GOOD (GD 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются звуковые искажения, в звуке присутствует песок и прослушиваемые царапины без заеданий и проскакиваний. Конверт имеет потертости, следы износа по краям, допускаются надрывы, срывы поверхности и выцветание красок.  Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 14:19:08 +0300
Shocking Blue – Perfect - RARE PROMO- MP 2264 - JAPAN - OBI +БОЛЬШОЙ ПЛАКАТ- MINT -от 1 рубля - 4022 р.

  сделайте сортировку по дате окончания и прокрутите рекомендуемые ,тогда список выстроится по жанрам и времени окончания.    ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЛАСТИНКИ НА РАСПРОДАЖЕ ОТ 1 РУБЛЯ в течении МЕСЯЦА ИМЕЮТСЯ  ДРУГИЕ АЛЬБОМЫ . СПРАШИВАЙТЕ В ОБСУЖДЕНИИ задать вопрос продавцу или смотрите из того что выставлено на втором акаунте ПО  ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ tutlpsealed  https://meshok.net/info/663226 ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АЛЬБОМОВ,  (состояние конверта/ состояние пластинки)  см фото  /. mint- Shocking Blue – Perfect Label: Polydor – MP 2264 Format: Vinyl, LP, Compilation, Gatefold Country: Japan Released: Genre: Rock, Pop Style: Blues Rock, Pop Rock, Psychedelic Rock     Оплата - при личной встрече или перевод денег на   карту " СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу . Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю.  .ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА в твердый картон..Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ         Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:17:28 +0300
SANDRA - PAINTINGS IN YELLOW - GERMANY EX - 452 р.

Состояние: Пластинка EX / Конверт EX, смотрите фото. GERMANY, VIRGIN ‎– 210 518-630.1990г.Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 14:16:42 +0300
LP Digital Emotion – Digital Emotion/Break Records – 841012/Netherlands/1984 с 1 рубля - 1146 р.

Digital Emotion – Digital Emotion/Break Records – 841012/Netherlands/1984 Визуальная оценка: Конверт - отлично+ (Excellent+). Пластинка - почти идеально (Near Mint). Звук - отлично++ (Excellent++), очень близко к Near Mint - почти идеально, без песка. !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!   SEALED - Запечатанный диск в заводском полиэтилене. MINT (MINT - 100%) - Новая пластинка в идеальном состоянии, без поверхностных царапин и каких-бы то ни было дефектов и искажений звука. Конверт так же находятся в идеальном состоянии без дефектов. NEAR MINT (NM 90%-100%) - Практически идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт новый, может иметь незаметные потертости и помятости от хранения. EXCELLENT (EX 70%-90%) - Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен песок. На конверте, как правило, имеются трещинки, потертости и помятости от длительного хранения. VERY GOOD (VG 50-70%) - Пластинка в хорошем состоянии, имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны щелчки без заедания. На конверте допускаются потертости, незначительные надрывы, трещины без серьезных изъянов.   GOOD (GD 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются звуковые искажения, в звуке присутствует песок и прослушиваемые царапины без заеданий и проскакиваний. Конверт имеет потертости, следы износа по краям, допускаются надрывы, срывы поверхности и выцветание красок.Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 14:14:14 +0300
2 LP THE BEATLES (9365) - JAPAN - 3000 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ 2 LP THE BEATLES (9365) JAPAN M/M/M 4 INS GF ПЛАКАТ Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:12:41 +0300
Queen - The Game (UK`1980`LP) АНГЛИЙСКОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ Торги с РУБЛЯ - 1225 р.

↓ВСЕ МОИ АУКЦИОНЫ КЛИКНИТЕ ПО КАРТИНКЕ НИЖЕ ↓                                                      Оценка состояния осуществляется визуальным способом!                                                                                                                                                 По звуку никаких гарантий не даю!                                                                                                                                                                  NM  Near Mint  В отличном состоянии!                                                                                                                      EX  Excellent  Очень хороший винил!  Возможны очень легкие царапинки или потёртости.                                                                                                                          VG  Very Good  Нормальный VG!                                                                                     КОНВЕРТ/ВИНИЛ : EX/EX. ВСЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!                                                                  АНГЛИЙСКОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ 1980 ГОДА!                                                                 The Game - "Игра" — восьмой студийный альбом группы Queen, выпущенный в 1980 году фирмой EMI. Это единственный альбом Queen, завоевавший 1-е место в хит-парадах как в Соединенном Королевстве, так и в США, где он стал к тому же самым продаваемым альбомом Queen, превзойдя даже успех их альбома News of the World (1977). 
Tue, 25 Sep 2018 14:11:23 +0300
DONNA SUMMER- Once Upon A Time... -CASABLANCA –– NBLP 7078-2- US пресс 1977 года от 1 рубля - 737 р.

ИМЕЮТСЯ  ДРУГИЕ АЛЬБОМЫ . СПРАШИВАЙТЕ В ОБСУЖДЕНИИ задать вопрос продавцу или смотрите из того что выставлено на втором акаунте ПО  ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ tutlpsealed  https://meshok.net/info/663226 сделайте сортировку по дате окончания и прокрутите рекомендуемые ,тогда список выстроится по жанрам и времени окончания.       KОНВЕРТ - см фото   ПЛАСТИНКА -MINT- MINT- есть по паре визуальных помарок Donna Summer ‎– Once Upon A Time... Casablanca ‎– NBLP 7078-2, Casablanca ‎– NBLP 7078-1 Format: 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold Sleeve  Country: US Released: 31 Oct 1977 Genre: Funk / Soul Style: Disco, Funk                                                           Страна производства -   Japan   Оплата - перевод денег на карту "СБЕРБАНК " . Можно PayPaL + 6% . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу , на вид идеальное. Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ                   Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 14:09:55 +0300
Holy Moses - Finished With The Dogs, 1987LP 1st press - 1511 р.

Оригинальный пресс 1987 года , первое издание. Aaarrg records, AAARRG 6 AAARRG 6 A SNB AAARRG 6 B SNB Винил в отличном состоянии близком к NM. Конверт на фото.Метал
Tue, 25 Sep 2018 14:09:06 +0300
NAZARETH 1974 Rampant UK NM с 1 рубля /Deep,Led ,Heep, Sweet, Pink,Kiss,Suzy, Queen,Mann, Black - 1458 р.

Английский первопресс 1974 года. Пластинка NM-(пару волосянных отметин) конверт-на фотоЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:07:38 +0300
LP SLADE (9297) - 1974 JAPAN - 2683 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP SLADE (9297) 1974 JAPAN M/M INS GF КНИГА Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:04:25 +0300
LP John Coltrane Quartet-Ballads-Impulse! - YS-8504-AI6 - JAPAN 1976 года EX/EX ОТ 1 рубля - 718 р.

John Coltrane Quartet*‎– Ballads Label: Impulse! ‎– YS-8504-AI Series:
Tue, 25 Sep 2018 14:01:33 +0300
DURAN DURAN "ARENA" MINT - MINT LP JAPAN OBI БУКЛЕТ - 368 р.

DURAN DURAN "ARENA" MINT - MINT LP JAPANЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:00:48 +0300
C C Catch 1986 MINT/Bad,Fancy,Joy, Modern,Savage,Silent, Scoth,Blue, Yello,Italo, Gannymed - 1166 р.

немецкий оригинал. пластинка MINT-. Конверт на фото.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 14:00:00 +0300
GRAVE DIGGER 1984 NM /Metallica,Megadeth,Accept ,Wild,Ozzy,Helloween ,Blind,AC,Manowar,Dio,Black, - 1608 р.

Немецкий первопресс 1984 года. Пластинка MINT- или NM+. Конверт-на фото.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:59:49 +0300
SLAYER 1983 MINT/Metallica,Megadeth,Death ,Slayer,Kreator,Sodom,Frost Destruction,Obituary,Corps - 1270 р.

Голландия. Пластинка и конверт MINTЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:59:47 +0300
3LP RAINBOW - Stone Cold (Not For Sale 1982) M ---от 1 руб !!! - 942 р.

                   RAINBOW - Stone Cold                                                                                                  редкий бутлег           ВИНИЛ в идеале Mint...на одной из сторон небольшая помарка M- ,  КОНВЕРТ  VG++ пробит торец, см.фото                           винил звучит идеально, 1ст M -      - предлагаются только те пластинки, которые есть в наличии - фотографии самого высокого качества, наиболее точно передают состояние - внимательное отношение к оценке каждой пластинки и конверта - пластинки отправляются в течение от 1 до 3 рабочих дней после поступления оплаты. - только качественная, профессиональная упаковка пластинок в жесткий картон - доставка почтой России в Очень надежной упаковке.  Смотрите другие мои лоты для комбинирования доставки.   1-2 пластинки 200 руб. 3-6 пластинок 250 руб. 7-9 пластинок 350 руб.   Оплата лота на карту Сбербанка!   Оценочная таблица: SS - Still Sealed - запечатанная M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. Возможен поверхностный шум в паузах. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Присутствует эффект "песка" в паузах и в тихих местах. Не допускаются заедания и пропуски. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.                                      В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕЙТИНГА И ВО ИЗБЕЖАНИИ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ И СОМНЕНИЙ В  МОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ, ПРОСМОТРИТЕ                                                                    ОТЗЫВЫ ПО ЗАВЕРШЕННЫМ СДЕЛКАМ...+ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СКРИН СО СТРАНИЦЫ МОЛОТКА  Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:59:16 +0300
LP GENESIS NURSERY CRYME 1971 UK 2 пресс с 1 рубля - 1500 р.

GENESIS    NURSERY CRYME  1971   CHARISMA UK 2 пресс  CAS 1052 A-6  T  12  14  / CAS 1052  B2  T 14  12 (PINK MAD HATTER)– текстурированый , разворотный конверт, чистый, целый, корешок с идеально сохранившимся текстом, не сплюснут, идеальной геометрии; конверт без заломов, загибов, абсолютно без потертостей EX+,   пластинка EX+  Товар возврату не подлежит , пред продажной подготовке не подвергается. Задавайте интересующие вопросы до покупки лота.  ВНИМАНИЕ!!! ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ НА ДРУГИХ И-НЕТ РЕСУРСАХ. ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ – УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА У ПРОДАВЦА Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:59:16 +0300
BLACK SABBATH 1983 MINT/Deep,Led,Slade, Nazareth , Heep, Sweet, Pink,Kiss,Suzy, Queen,Mann, - 1418 р.

Германия. Пластинка и конверт MINTЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:58:25 +0300
LP TEARS FOR FEARS - SONGS FROM THE BIG CHAIR - 1985 - JAPAN - С1 РУБЛЯ!! - 368 р.

TEARS FOR FEARS - SONGS FROM THE BIG CHAIR  - 1985 -  OBI ,вкладка конверт - n/mint винил    - mint  Made in JAPAN. Визуальная оценка состояния.   Доставка по России 250 руб. Оплата на карту СберБанка. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно!  Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:56:02 +0300
Deep Purple In Rock - 811 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Фото являются частью описания. Наличие вкладок и разворотов видно из фото. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель EEC Состояние: конверт EX  /пластинка визуально  EX (ближе к EX+) /  на слух EX+ Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставку осуществляю почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.  Стоимость доставки уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 600 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. от 600 до 2000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб. от 2000 до 5000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 400 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 5000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:53:50 +0300
The Beatles 1962 - 1966 2 LP - 402 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Фото являются частью описания. Наличие вкладок и разворотов видно из фото. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Голландия Состояние: конверт EX+  /пластинка визуально EX (ближе к EX+)  /  на слух EX+ Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставку осуществляю почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.  Стоимость доставки уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 600 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. от 600 до 2000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб. от 2000 до 5000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 400 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 5000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:53:09 +0300
Deep Purple ''Fireball - UK press. - 2080 р.

Deep Purple ''Fireball'' 1971 Harvest. UK press. Матрицы - SHVL 793 A - 2U PEK, B - 3U.. Конверт в отличном состоянии - ex+ (лёгкие потёртости).  Пластинка ровная, на вид и звук почти как новая - mint- Пластинка вымыта на спец. оборудовании и прослушана. В комплекте новый антистатический пакет. Условие доставки - стоимость обычного  почтового отправления 300р. не зависимо от количества альбомов в посылке. В комплекте крепкая, усиленная по углам, упаковка из нового картона и оригинальный почтовый пакет. Но я не несу материальной отвытственности за порчу или потерю посылки сотрудниками почты.  Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:53:02 +0300
Коллекция Классики 129 LP - 1279 р.

Состояние хорошее Конверты VG EX Пластинки EX NM ( Отличное состояние ) Доставка по тарифам почты или любыми транспортными компаниямиКлассика
Tue, 25 Sep 2018 13:52:04 +0300
AND ONE 2017 SEALED/Depeche,Pet ,Bad,Fancy,Joy,Modern,Savage,Silent, Scoth,Blue,Catch,Yello,Italo - 2000 р.

Германия. Запечатан. Лимитированный тираж=111 штук. Углы и торцы в полном порядкеЗарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 13:51:18 +0300
LP URIAH HEEP - DEMONS AND WIZARDS. JAPAN - 3145 р.

LP URIAH HEEP - DEMONS AND WIZARDS. JAPAN. ПЛАСТИНКА - MINT. KОНВЕРТ - MINT. КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ.Диск полностью прослушан. Диск полностью прослушан. Из бумаги оцениваю только конверт. Вставки, плакаты,Оби, внутренние конверты НЕ ОЦЕНИВАЮ. Оценка стандартная G-VG-EX-NM-M-S Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. ВАЖНО! Продавец не несёт ответственность за работу ПОЧТЫ,-повреждение, утерю отправления при транспортировке. Со своей стороны могу гарантировать надёжную упаковку и своевременное отправление.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:50:58 +0300
SUZI QUATRO - YOUR MAMMA WONT LIKE ME -RAK 80193 -1975 год JAPAN OBI+ПОСТЕР mint от 1 рубля - 1468 р.

  сделайте сортировку по дате окончания и прокрутите рекомендуемые ,тогда список выстроится по жанрам и времени окончания.    ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЛАСТИНКИ НА РАСПРОДАЖЕ ОТ 1 РУБЛЯ в течении МЕСЯЦА ИМЕЮТСЯ  ДРУГИЕ АЛЬБОМЫ . СПРАШИВАЙТЕ В ОБСУЖДЕНИИ задать вопрос продавцу или смотрите из того что выставлено на втором акаунте ПО  ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ tutlpsealed  https://meshok.net/info/663226 (состояние конверта/ состояние пластинки) см фото / mint Практически новая  SUZI QUATRO - YOUR MAMMA WONT LIKE ME JAPAN LP / OBI, MIKE CHAPMAN Label: RAK ‎– ERS-80193 Format: Vinyl, LP, Album, Gatefold  Country: Japan Released: 1975 Genre: Rock Style: Glam, Rock & Roll                                                             Страна производства -Japan     Оплата - при личной встрече или перевод денег на   карту " СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу . Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю.  .ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА в твердый картон..Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ         Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 13:50:23 +0300
Death - Scream Bloody Gore, 1987LP US RE - 1005 р.

Ремастированное американское переиздание, пресс 2016 года. Relapse records, RR 7324 RELAPSE RECORDS - RR7324-1 A 133814E1/A RELAPSE RECORDS - RR7324-1 B 133814E2/B Винил в состоянии NM/M, конверт на фото (NM).Метал
Tue, 25 Sep 2018 13:49:48 +0300
Tom Waits - Bastards, 2018LP (2006 Orphans) - 1890 р.

Переиздание оригинальной девятидисковой трилогии 2006 года Orphans, разделённое на три 2LP. Голландский пресс 2018 года. Anti, 7551-1 PIRATE PRESS EPIT 7551-1A 168669E1/B PIRATE PRESS EPIT 7551-1B 168669E2/B PIRATE PRESS EPIT 7551-1C 168669E3/B PIRATE PRESS EPIT 7551-1D 168669E4/B Винил в состоянии NM/M, конверт на фото.Джаз и Блюз
Tue, 25 Sep 2018 13:49:07 +0300
Dimmu Borgir - Eonian - 1366 р.

Бокс распечатан для ознакомления. Пластинки и диск непроигрывались .  Метал
Tue, 25 Sep 2018 13:49:02 +0300
LP Deep Purple ''Who Do We Think We Are'' 1973 (JP) EX+ --- от 1 руб!!! - 946 р.

      Deep Purple ''Who Do We Think We Are ''                                EX+/EX (пластинка/конверт)          Прослушать композицию с данного альбома можно здесь
Tue, 25 Sep 2018 13:45:47 +0300
Iron Maiden - Empire Of The Clouds - 687 р.

Limited Picture Vinyl,  Gatefold Parlopfone - 2016Метал
Tue, 25 Sep 2018 13:44:49 +0300
Dire Straits - Brothers In Arms (UK`1985`LP) ОРИГИНАЛ АНГЛИЙСКОЕ ИЗДАНИЕ Торги с РУБЛЯ - 751 р.

↓ВСЕ МОИ АУКЦИОНЫ КЛИКНИТЕ ПО КАРТИНКЕ НИЖЕ ↓                                                      Оценка состояния осуществляется визуальным способом!                                                                                                                                                 По звуку никаких гарантий не даю!                                                                                                                                                                  NM  Near Mint  В отличном состоянии!                                                                                                                      EX  Excellent  Очень хороший винил!  Возможны очень легкие царапинки или потёртости.                                                                                                                          VG  Very Good  Нормальный VG!                                                                                     КОНВЕРТ/ВИНИЛ : EX- (СЛЕГКА ПРОБИТ СВЕРХУ) / EX, ВИНИЛ ХОРОШИЙ , БЛИЖЕ К NM                                                                   АНГЛИЙСКОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ 1985 ГОДА!                                                                 1001 альбом, которые надо послушать, прежде чем умрешь !!! "Братья по оружию" - пятый альбом британской группы Dire Straits, выпущенный в 1985 году фирмой Vertigo в Европе, Warner Bros. в Америке. Самый популярный альбом Dire Straits, считающийся пиком их музыкальной карьеры, Brothers In Arms попал во всевозможные списки лучших, где он: - № 51 среди 100 лучших британских альбомов журнала Q (2000); - № 351 среди 500 лучших альбомов всех времен журнала Rolling Stone (2003); - № 64 по национальному опросу "100 любимых альбомов" в Австралии (ноябрь 2006); - лучший Британский альбом премии Brit 1987; - альбом-бестселлер №5 из всех альбомов Великобритании; - альбом-бестселлер №107 в США; - 1001 альбом, которые надо послушать, прежде чем умрешь - этот список можно продолжать и продолжать...
Tue, 25 Sep 2018 13:42:19 +0300
QUEEN'89"THE MIRACLE", ENGLAND, 1 PRESS, INSERT, NM-/NM. - 1605 р.

QUEEN'89"THE MIRACLE", ENGLAND, 1 PRESS, INSERT. номер: PCSD 107. Первое английское издание 1989 года. Состояние: конвер/вкладка NM-/NM-(см.фото), пластинка NM-/NM. Матрицы:A./B. PCSD 107 A/B-1U/2U-1-1 TOWN HOUSE DMM D. Отвечу на вопросы по лоту.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:41:56 +0300
LP CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL (9324) - JAPAN - 525 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL (9324) JAPAN M-/M  GF Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:40:51 +0300
DEEP PURPLE Fireball /Deep,Led,Black,Beatles , Heep,Slade,Pink,Kiss,Suzy, Queen,Nazareth - 1000 р.

Немецкий оригинал. Пластинка NM. Конверт на фото.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:39:57 +0300
AC/DC 1983 NM/Metallica,Megadeth,Accept ,Wild,Ozzy,Helloween ,Blind,AC,Manowar,Grave - 987 р.

Немецкий первопресс. Пластинка NM. Конверт на фотоЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:39:45 +0300
NAZARETH - CLOSE ENOUGH FOR ROCK 'N' ROLL - GERMANY EX- - 513 р.

Состояние: Пластинка EX- / Конверт EX-, смотрите фото. GERMANY, VERTIGO ‎– 5370 412.1976г.Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 13:37:20 +0300
AC/DC 1977 NM/Metallica,Megadeth,Accept ,Wild,Ozzy,Helloween ,Blind,AC,Manowar,Grave - 1000 р.

Немецкий первопрессю Пластинка NM-. Конверт на фотоЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:36:09 +0300
LP Uriah Heep – Wonderworld/Bronze – ILPS 9280, 1st Pressing/Scandinavia/1973 с 1 рубля - 387 р.

Uriah Heep – Wonderworld/Bronze – ILPS 9280, 1st Pressing/Scandinavia/1973 Матрицы №: ILPS 9280 A, ILPS 9280 B. Визуальная оценка: Конверт - почти идеально (Near Mint). Пластинка - почти идеально- (Near Mint-). Звук - почти идеально- (Near Mint-, в паузе между В1 и В2 три клика, на вступлении В2 четыре клика, в паузах без песка). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!   SEALED - Запечатанный диск в заводском полиэтилене. MINT (MINT - 100%) - Новая пластинка в идеальном состоянии, без поверхностных царапин и каких-бы то ни было дефектов и искажений звука. Конверт так же находятся в идеальном состоянии без дефектов. NEAR MINT (NM 90%-100%) - Практически идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт новый, может иметь незаметные потертости и помятости от хранения. EXCELLENT (EX 70%-90%) - Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен песок. На конверте, как правило, имеются трещинки, потертости и помятости от длительного хранения. VERY GOOD (VG 50-70%) - Пластинка в хорошем состоянии, имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны щелчки без заедания. На конверте допускаются потертости, незначительные надрывы, трещины без серьезных изъянов.   GOOD (GD 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются звуковые искажения, в звуке присутствует песок и прослушиваемые царапины без заеданий и проскакиваний. Конверт имеет потертости, следы износа по краям, допускаются надрывы, срывы поверхности и выцветание красок.  Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:35:57 +0300
LP Slade - Sladest '73 Polydor Rec / UK / Orig / EX/EX - 672 р.

Состояние отличное.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:35:36 +0300
LP Uriah Heep - Solisbury '70 Bronze Rec / UK / Orig / EX/EX - 507 р.

Состояние отличное.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:34:28 +0300
The Beatles Hey Jude - 552 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Фото являются частью описания. Наличие вкладок и разворотов видно из фото. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX -  /пластинка визуально EX+ / EX  /  на слух EX+ Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставку осуществляю почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.  Стоимость доставки уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 600 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. от 600 до 2000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб. от 2000 до 5000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 400 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 5000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:33:01 +0300
Deep Purple - Deep Purple In Rock (1970) Germany. С рубля! - 762 р.

Переиздание начала 80-х. На органном вступлении к "Speed King" несколько цикличных щелчков (возможно "лечится"). В остальном винил близко к новому ЕХ+Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:32:15 +0300
LP GENESIS TRESPASS 1970 CHARISMA UK 2пресс с 1 рубля - 830 р.

GENESIS   TRESPASS    1970  CHARISMA   UK 2пресс CAS 1020 1-Y-3 420  05  1J 2  9/ 2-Y-3 420 05  1J  B2 (PINK MAD HATTER) –  разворотный конверт, чистый, целый, корешок с идеально сохранившимся текстом, не сплюснут, идеальной геометрии; конверт без заломов, загибов, абсолютно без потертостей  на конверте и на лейбле штамп владельца, смотри фото) EX+, вкладка EX+,  пластинка- чистая ,глубокий глянец, , визуально поверхностные не прослушиваемые волосяные риски EX+   Товар возврату не подлежит , пред продажной подготовке не подвергается. Задавайте интересующие вопросы до покупки лота.  ВНИМАНИЕ!!! ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ НА ДРУГИХ И-НЕТ РЕСУРСАХ. ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ – УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА У ПРОДАВЦА ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ НЕ ПОЗДНЕЕ ОДНИХ СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ОПЛАТА ВЫИГРАННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ ДВУХ СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.      Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:32:13 +0300
C C Catch 1986 MINT/Bad,Fancy,Joy, Modern,Savage,Silent, Scoth,Blue, Yello,Italo, Gannymed - 892 р.

Немецкий оригинал. Пластинка MINT-. Конверт на фотоЗарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:30:36 +0300
LP Queen - News Of The World '77 EMI Rec / Germ / Orig / EX/EX - 608 р.

Состояние отличное.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:27:42 +0300
Deep Purple Burn - 736 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Фото являются частью описания. Наличие вкладок и разворотов видно из фото. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Италия Состояние: конверт EX -  /пластинка визуально EX (ближе к EX+)  /  на слух EX (ближе к EX+) Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставку осуществляю почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.  Стоимость доставки уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 600 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. от 600 до 2000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб. от 2000 до 5000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 400 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 5000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:27:10 +0300
Deep Purple - Burn (1974) France 1st press. С рубля! - 670 р.

Не смотря на "измученную" обложку, винил сохранился в очень приличном состоянии. Особо подчеркну качество перенарезанных Маркони матриц. Звучит отменно! ЕХ+Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:26:07 +0300
2 LP OTIS REDDING (9282) - 1973 JAPAN - 932 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ 2 LP OTIS REDDING (9282) 1973 JAPAN NM/M/M  GF  Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 13:24:38 +0300
BAD COMPANY 1979 USA NM NM - 252 р.

original usa 1979 Конверт NM Пластинка NM (прослушана. все отлично.) Вкладка в наличии NMЗарубежная поп музыка
Tue, 25 Sep 2018 13:24:33 +0300
LP KISS - THE ELDER - 1981 - JAPAN - С1 РУБЛЯ!! - 210 р.

KISS - THE ELDER - 1981 -   вкладка конверт - ex+( альбомный ) винил    - n/mint  Made in JAPAN. Визуальная оценка состояния.   Доставка по России 250 руб. Оплата на карту СберБанка. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно!  Зарубежный рок
Tue, 25 Sep 2018 13:20:41 +0300
[все]
  • beauty
  • авиация
  • автомобили
  • азия
  • аксессуары
  • америка
  • антиквариат
  • атлас
  • аудио
  • африка
  • банкноты
  • бизнес
  • букинистические
  • бытовая
  • видео
  • видеотека
  • винтаж
  • военная
  • восток
  • города
  • декор
  • детская
  • детские
  • домашний очаг
  • европа
  • женские
  • живопись
  • зарубежное
  • значки
  • игрушки
  • импортные
  • интерьер
  • искусство
  • карты
  • керамика
  • кино
  • книга
  • книги
  • коллекционное
  • комплектующие
  • компьютер
  • копии
  • кулинарная
  • литература
  • марки
  • мебель
  • монеты
  • мужская
  • музыка
  • музыковедение
  • научная
  • новый
  • оборудование
  • одежда
  • океания
  • оптика
  • открытки
  • офис
  • периодика
  • планшет
  • пластинки
  • прибор
  • религиозная
  • ремонт
  • реплики
  • россия
  • своими руками
  • сельское хозяйство
  • снг
  • спорт
  • текстиль
  • телефон
  • техника
  • техническая
  • товары
  • транспорт
  • туризм
  • украшения
  • утварь
  • учебная
  • фильмы
  • часы
  • эзотерическая
  • электроника