Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пластинки [все] Музыка

Mon, 24 Apr 2017 23:55:52 +0300
Пластинка Винил - В. Драгунский - Денискины рассказы - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:55:29 +0300
SIMPLY RED - Men and Woman - LP 1987 WEA Germany M/M C 1 руб.! Не Упусти !!! - 1 р.

SIMPLY RED - Men and Woman - LP 1987 WEA Germany M/M C 1 руб.! Не Упусти !!! Из личной коллекции.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:55:00 +0300
Methusalem/Journey into Unknown /2015/EU/Sealed - 1000 р.

новый запечатан-(S)Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:54:50 +0300
Пластинка Винил - А. Костинский - Тигрёнок, который говорил "Р-Р-Р!" - 100 р.

Состояние пластинки на фото, царапины на обоих сторонах. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:52:51 +0300
LP THE PLATTERS-LOVE ME TENDER"1950 Мелодия.NM/EX - 150 р.

Винил из личной коллекции.____Оплата: на карту Сбербанка,почтовый перевод,другие способы оплаты по согласованию. На весь товар предоставленный в моих аукционах, возможен торг,вы можете предложить свою цену,и я готов обсудить. предложенную вами цену. Уважаемые господа.Прежде чем сделать ставку,прошу ознакомиться с моими условиями: 1 Покупатель первым выходит на связь не позднее трех дней с момента окончания торгов. 2 Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 5 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!____ Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:51:25 +0300
Майя Кристалинская - Два берега / Всегда со мной - 8", 78 RPM - 175 р.

Майя Кристалинская ‎– Два Берега / Всегда Со Мной Label: Апрелевский Завод ‎– 0035677, Апрелевский Завод ‎– 0035678 Format: Shellac, 8", Mono, 78 RPM  Country: USSR Released: 1961 Genre: Pop Style: Schlager Tracklist A Два Берега   B Всегда Со Мной   Credits Ensemble [Инстр. Ансамбль] – Unknown Artist Music By – А. Эшпай Notes А: песня из кинофильма "Жажда" состояние очень хорошее+ VG+78 оборотов
Mon, 24 Apr 2017 23:49:59 +0300
LP Paul MacCartney "Band On The Run" - 1 р.

LP Paul MacCartney "Band On The Run". Пр-во Германия. Конверт EX-; Пластинка EX. Пластинка вымыта. Аукцион с 1 рубля, без претензий.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:49:54 +0300
Инструментальный квартет / В. Бунчиков - 8", 78 RPM - 300 р.

Винил Инструментальный квартет / В. Бунчиков ЭД-7-8 Медленный вальс Б. Карамышева Инструментальный квартет В любимом Бухаресте муз. Я. Вескана, сл. Я. Белинского В.Бунчиков ЦВЕТУЩИЙ МАЙ (А. Полонский) Исп. инстр. ансамбль ВЕСЁЛЫЙ ВЕЧЕР (А. Цфасман) Исп. автор МАРШ (В. Людвиковский) Исп. оркестр Состояние очень хорошее+ VG+ 78 оборотов
Mon, 24 Apr 2017 23:49:22 +0300
LP BLACK SABATH-SABOTAGE'1975 SNC NM/NM - 600 р.

Винил из личной коллекции.____Оплата: на карту Сбербанка,почтовый перевод,другие способы оплаты по согласованию. На весь товар предоставленный в моих аукционах, возможен торг,вы можете предложить свою цену,и я готов обсудить. предложенную вами цену. Уважаемые господа.Прежде чем сделать ставку,прошу ознакомиться с моими условиями: 1 Покупатель первым выходит на связь не позднее трех дней с момента окончания торгов. 2 Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 5 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!____ Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:49:17 +0300
Jethro Tull - Heavy horses - 450 р.

Информация о пластинке:
Mon, 24 Apr 2017 23:47:32 +0300
LP Boney M "Oceans Of Fantasy" - 1 р.

LP Boney M "Oceans Of Fantasy". Пр-во Германия. Конверт VG (край надорван, см. фото); Пластинка EX++.Пластинка вымыта. Аукцион с 1 рубля, без претензий.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:47:04 +0300
Пластинка Винил - В. Гауф - Сказка о Калифе-Аисте - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма МП " Русский диск"". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:46:38 +0300
LED ZEPPELIN 1979 IN THROUGH THE OUT DOOR LP NM/NM, USA - 2580 р.

LED ZEPPELIN 1979 IN THROUGH THE OUT DOOR  LP NM/NM, USA     Состояние Конверта:  NM  Фотография является частью описания! Cover вариант "F".  Внешний пакет, вкладка.   Состояние Винила:  NM    Пластинка прослушана. Минимальная статика в паре тихих, в остальном NM.     Swan Song ‎– SS 16002, F   Об альбоме:     Cover вариант "F". / Внешний пакет, вкладка. / Восьмой и, по-сути, последний номерной студийник (№1 UK Albums Chart, №1 US Billboard 200) LED ZEPPELIN выпущенный в 6-ти вариантах оформления, обозначенных литерами с A-F. Альбом продавался во внешнем пакете, не позвроляющем видеть конверт. Открывается композицией "In the Evening" и включает одну из самых лиричных баллад группы "All My Love".      Американский пресс на лэйбле Swan Song.    Если что-то не видно или не ясно задайте вопрос ДО совершения покупки (выставления ставки)! Если в описании отсутствует информация о полном прослушивании состояние определено визуально с прослушиванием заходов сторон. Вы можете заказать отслушивание ДО совершения покупки (выставления ставки). Если необходимы дополнительные фото - пишите!   Уважаемые коллекционеры!  Пластинки, представленные здесь, привезены большей частью из Европы и Штатов и находятся, за редким исключением, в коллекционном состоянии, хотя многим из LP, уже более 30-ти-40-ка лет.  Во избежание недоразумений, а также для ознакомления с критериями оценки прочтите нижеприведенный текст. Внимательно смотрите фотографии. Вкладки и пятаки не оцениваются. Для полного исключения фактора субъективности оценки внешнего вида конверта Вы можете заказать любые дополнительные фото.  Система оценки состояния пластинок: S (Sealed) - запечатана. Не проигрывалась ни разу. M - неигранная или выглядящая, как новая. NM - винил не имеет явных повреждений (допускаются мелкие волосяные царапинки или весьма незначительные поверхностные потертости от соприкосновения с внутренним конвертом, видимые, как правило, под ярким светом, не влияющие или почти не влияющие на качество звука). EX - проигрывалась неоднократно, но аккуратно с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются небольшие царапины и небольшие потёртости. Возможен шум между треками и в иных тихих местах и (или) немногочисленные локальные щелчки, не мешающие общему восприятию материала. VG - на пластинке присутствуют явные царапины, сильные потёртости и ссадины, которые могут быть слышны. В паузах, тихих и средних по громкости местах слышен постоянный посторонний шум и потрескивание. Перескоки и заедания отсутствуют!  знаки [-] или [+] используются для уточнения и информируют о том, что состояние LP соответственно чуть хуже или несколько лучше основной оценки по указанной градации.                          В некоторых ситуациях сложно принять решение не имея дополнительной информации, потому:                                         1. Задавайте вопросы. Выясняйте то, что считаете важным;                                         2. Анализируйте, если сочтете нужным - приобретайте;                                         3. Получайте релиз.                                         Если всё прошло удачно - приходите снова!Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:46:10 +0300
LP Santana "Shango" - 1 р.

LP Santana "Shango". Состояние конверта EX, состояние пластинки EX. Пластинка вымыта. Голландия. Дополнительно отвечу на вопросы до ставки. Аукцион с 1 рубля, без претензий.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:45:06 +0300
RAMONES - Too Tough To Die - LP1984 TELDEC Germany NM/M C 1 руб.! Не Упусти !!! - 1 р.

RAMONES - Too Tough To Die - LP1984 TELDEC Germany NM/M C 1 руб.! Не Упусти !!! Из личной коллекции.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:44:51 +0300
Пластинка Винил - Золотой ключик. Сказка - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:43:58 +0300
Elvis Presley - - 200 р.

Информация о пластинке: Compilation
Mon, 24 Apr 2017 23:43:20 +0300
LP METALLICA-RIDE THE LIGHTNING'1984 EX/EX - 500 р.

Винил из личной коллекции.___Оплата: на карту Сбербанка,почтовый перевод,другие способы оплаты по согласованию. На весь товар предоставленный в моих аукционах, возможен торг,вы можете предложить свою цену,и я готов обсудить. предложенную вами цену. Уважаемые господа.Прежде чем сделать ставку,прошу ознакомиться с моими условиями: 1 Покупатель первым выходит на связь не позднее трех дней с момента окончания торгов. 2 Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 5 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!____ Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:42:56 +0300
А. Коваленко - Джонни / Коимбра - Город Студентов - 8", 78 RPM - 300 р.

А. Коваленко - Джонни / Коимбра - Город Студентов - 8", 78 RPM Состояние очень хорошее++ VG++ 78 оборотов
Mon, 24 Apr 2017 23:42:43 +0300
LP Santana "Shango" - 499 р.

LP Santana "Shango". Состояние конверта EX, состояние пластинки EX. Пластинка вымыта. Дополнительно отвечу на вопросы до ставки.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:38:52 +0300
LP Sweet – Level Headed/Polydor – 2302 077, Polydor – 2302.077/Norway/1977/NM - 1500 р.

Sweet – Level Headed/Polydor – 2302 077, Polydor – 2302.077/Norway/1977 Визуально: состояние конверта - почти идеальное (Near Mint), состояние пластинки - почти идеальное (Near Mint). По звуку - почти идеально (Near Mint). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:38:28 +0300
Pretenders - The singles - 200 р.

Информация о пластинке:
Mon, 24 Apr 2017 23:38:24 +0300
Lionel Richie Dancing On The Ceiling новая - 2000 р.

отправка заказным письмом 180 посылкой от 250 пластинка новая в упаковкеЗарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:37:46 +0300
Пластинка Винил - Т. Габбе - Волшебные кольца Альманзора. Сказка - 100 р.

Состояние пластинки на фото, црапины на обоих сторонах. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:37:46 +0300
Глеб Романов - Бэса Мэ Мучо / В. Дмитриев (Аккордеон) - Танец из К/Ф Бродяга - 8", 78 RPM - 300 р.

Глеб Романов - Бэса Мэ Мучо / В. Дмитриев (Аккордеон) - Танец из К/Ф Бродяга - 8", 78 RPM Состояние очень хорошее++ VG++ 78 оборотов
Mon, 24 Apr 2017 23:36:47 +0300
ВЫСОЦКИЙ, ВЛАДИМИР - Встреча друзей (мелодия) 1987 - 100 р.

ВЫСОЦКИЙ, ВЛАДИМИР - Встреча друзей (мелодия) 1987Авторская песня и барды
Mon, 24 Apr 2017 23:36:28 +0300
ВЫСОЦКИЙ, ВЛАДИМИР - Стихи читают... (мелодия) 2LP 1987 - 400 р.

ВЫСОЦКИЙ, ВЛАДИМИР - Стихи читают... (мелодия) 2LP 1987Авторская песня и барды
Mon, 24 Apr 2017 23:35:55 +0300
ВИНОГРАДОВ, ГЕОРГИЙ - Лирические песни (мелодия) 1987 - 150 р.

ВИНОГРАДОВ, ГЕОРГИЙ - Лирические песни (мелодия) 1987Советская эстрада
Mon, 24 Apr 2017 23:35:42 +0300
SWEET 1976 GIVE US A WINK LP EX-/NM-, JAPAN Original - 1800 р.

SWEET 1976 GIVE US A WINK LP EX-/NM-, JAPAN Original    Состояние Конверта:  EX-  Конверт на бэке надорван, замят и подклеен (фото).  Фотография является частью описания!    Состояние Винила:  NM- Пластинка прослушана. Фрагментарно редкая тихая статика или песочек (в концовках и паузах), в остальном NM.   Capitol Records ‎– ECS-80460   Об альбоме:             Четвертый студийник SWEET и первый альбом, материал которого полностью написан членами группы. Японское издание содержит композиции "Lady Starlight" и "Fox on the Run", отсутствующие на европейких версиях лонгплэя.                    Японский пресс 1976 года на лэйбле Capitol. Оригинал.   Если что-то не видно или не ясно задайте вопрос ДО совершения покупки (выставления ставки)! Если в описании отсутствует информация о полном прослушивании состояние определено визуально с прослушиванием заходов сторон. Вы можете заказать отслушивание ДО совершения покупки (выставления ставки). Если необходимы дополнительные фото - пишите!   Уважаемые коллекционеры!  Пластинки, представленные здесь, привезены большей частью из Европы и Штатов и находятся, за редким исключением, в коллекционном состоянии, хотя многим из LP, уже более 30-ти-40-ка лет.  Во избежание недоразумений, а также для ознакомления с критериями оценки прочтите нижеприведенный текст. Внимательно смотрите фотографии. Вкладки и лэйблы не оцениваются. Для полного исключения фактора субъективности оценки внешнего вида конверта Вы можете заказать любые дополнительные фото.  Система оценки состояния пластинок: S (Sealed) - запечатана. Не проигрывалась ни разу. M - неигранная или выглядящая, как новая. NM - винил не имеет явных повреждений (допускаются мелкие волосяные царапинки или весьма незначительные поверхностные потертости от соприкосновения с внутренним конвертом, видимые, как правило, под ярким светом, не влияющие или почти не влияющие на качество звука). EX - проигрывалась неоднократно, но аккуратно с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются небольшие царапины и небольшие потёртости. Возможен шум между треками и в иных тихих местах и (или) немногочисленные локальные щелчки, не мешающие общему восприятию материала. VG - на пластинке присутствуют явные царапины, сильные потёртости и ссадины, которые могут быть слышны. В паузах, тихих и средних по громкости местах слышен постоянный посторонний шум и потрескивание. Перескоки и заедания отсутствуют!  знаки [-] или [+] используются для уточнения и информируют о том, что состояние LP соответственно чуть хуже или несколько лучше основной оценки по указанной градации.                          В некоторых ситуациях сложно принять решение не имея дополнительной информации, потому:                                         1. Задавайте вопросы. Выясняйте то, что считаете важным;                                         2. Анализируйте, если сочтете нужным - приобретайте;                                         3. Получайте релиз.                                         Если всё прошло удачно - приходите снова!Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:35:28 +0300
LP Slade – Old New Borrowed And Blue/Polydor – 2383 261/UK/1974/NM - 3000 р.

Slade – Old New Borrowed And Blue/Polydor – 2383 261, /UK/1974 (Диск вынимается из центра конверта) Матрицы № 2383261 A//4 420 0 5 BILBO, 2383261 B//1 420 0 1 4 30 Визуально: состояние конверта - почти идеальное (Near Mint), состояние пластинки - почти идеальное (Near Mint). По звуку - почти идеально (Near Mint, в самом конце 4-го трека 3 щелчка, микро-точечный брак завода-производителя). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:34:40 +0300
RIC OCASEK ( CARS) - Beatitude - LP1982 Geffen Rec U.S.A. M-/M C 1 руб. Не Упусти !!! - 1 р.

RIC OCASEK ( CARS) - Beatitude - LP1982 Geffen Rec U.S.A. M-/M C 1 руб. Не Упусти !!! Из личной коллекции.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:33:06 +0300
Пластинка Винил - С. Михалков - Дядя Стёпа - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:32:25 +0300
Пластинка Винил - В мире много сказок. детские песни поёт К. Румянова - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:30:21 +0300
Diana Ross - Diana - 200 р.

Информация о пластинке:
Mon, 24 Apr 2017 23:29:45 +0300
Пластинка Винил - В. Новоженин - Детский альбом. Песни для детей - 100 р.

Состояние пластинки на фото, царапины на обоих сторонах. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия" Ленинград. Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:26:29 +0300
Лот 45inch singles 42штуки - 5000 р.

Виниловые пластинки. продаю кучкой 41-43 пластинки маленькие сорокопятки (7inch), производство в основном Америка 60е - 70е года прошлого века, соул (soul), фанк (funk), рок (rock). Состояние от VG до M. В основном EX. Есть промокопии с дырками, от редких до не очень, всё видно на фото.Другие
Mon, 24 Apr 2017 23:26:12 +0300
Diana Ross - Why do fools fall in love - 200 р.

Информация о пластинке:
Mon, 24 Apr 2017 23:25:58 +0300
Юрий Лоза 2000 Заповедные Места (2014) Europe (SEALED) - 1150 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Русский поп
Mon, 24 Apr 2017 23:25:57 +0300
Пластинка Винил - Аленький цветочек. Пьеса по сказке С. аксакова - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:22:34 +0300
CLEARLIGHT - Forever Bloving Bubbles - LP1975 Virgin England NM-/M C 1 руб. Не Упусти !!! - 1 р.

CLEARLIGHT - Forever Bloving Bubbles - LP1975 Virgin England NM-/M C 1 руб. Не Упусти !!! Made in England. Из личной коллекции.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:22:29 +0300
Пластинка Винил - М. Корабельникова - Малышам. Рассказы и песни. - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:20:56 +0300
Юрий Лоза 1997 Путешествие в Рок-н-ролл (Примус) (2014) Europe (SEALED) - 1200 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Русский поп
Mon, 24 Apr 2017 23:19:01 +0300
ROBERT PLANT "SHAKEN 'N' STIRRED" 1985 JAPAN - 1000 р.

КОНВЕРТ / ВИНИЛ  : M / M   М- идеальное: конверт и винил без дефектов. NM-почти идеальное: на конверте незначительные дефекты, винил без посторонних шумов                                                                                     EX- отличное: конверт имеет потертости, на виниле возможны поверхностные царапинки и потертости не влияющие на воспроизведение, в тихих местах на треках,между треками а также на заходных дорожках возможен мелкий песочек. VG- конверт может иметь дефект торцов и морщины по углам,винил с песочком, возможны пощелкивания в местах царапин ,без скачков и заеданий. G- конверт и винил в посредственном состоянии. В некоторых случаях буквенное обозначение состояния может быть дополнено знаками + или - для более точного его определения. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, помните, покупая несколько лотов,выигрываешь на доставке.      Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:18:21 +0300
Технология 1991 Всё, Что Ты Хочешь! (2016) Europe (SEALED) - 1300 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Русский поп
Mon, 24 Apr 2017 23:18:02 +0300
Пластинка Винил - С. Михалков - Дядя Стёпа - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:16:14 +0300
Rufus - Party 'til you're broke - 300 р.

Информация о пластинке:
Mon, 24 Apr 2017 23:15:47 +0300
Пластинка Винил - А. Шкуратов - Компьютер в русской музыке - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Советская эстрада
Mon, 24 Apr 2017 23:14:52 +0300
Руки Вверх! 1997 Дышите Равномерно (2016) Europe (SEALED) - 1300 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Русский поп
Mon, 24 Apr 2017 23:13:59 +0300
SALLY NATASHA OLDFIELD - Natasha - LP1990 CBS Germany NM/M ! С 1 руб. Не Упусти !!! - 1 р.

SALLY NATASHA OLDFIELD - Natasha - LP1990 CBS Germany NM/M ! С 1 руб. Не Упусти !!! Из личной коллекции.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:12:07 +0300
LP MEGATRONIC-DANCE TECHCHNO HIP HOUSE'1991 NM/NM - 500 р.

Винил из личной коллекции.____Оплата: на карту Сбербанка,почтовый перевод,другие способы оплаты по согласованию. На весь товар предоставленный в моих аукционах, возможен торг,вы можете предложить свою цену,и я готов обсудить. предложенную вами цену. Уважаемые господа.Прежде чем сделать ставку,прошу ознакомиться с моими условиями: 1 Покупатель первым выходит на связь не позднее трех дней с момента окончания торгов. 2 Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 5 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!____ Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:12:01 +0300
Мумий Тролль 2015 Пиратские копии (2 lp) (2016) Europe (SEALED) - 1600 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Российский рок
Mon, 24 Apr 2017 23:08:43 +0300
UFO "NO HEAVY PETTING" 1976 JAPAN - 2000 р.

КОНВЕРТ / ВИНИЛ  : M / M   М- идеальное: конверт и винил без дефектов. NM-почти идеальное: на конверте незначительные дефекты, винил без посторонних шумов                                                                                     EX- отличное: конверт имеет потертости, на виниле возможны поверхностные царапинки и потертости не влияющие на воспроизведение, в тихих местах на треках,между треками а также на заходных дорожках возможен мелкий песочек. VG- конверт может иметь дефект торцов и морщины по углам,винил с песочком, возможны пощелкивания в местах царапин ,без скачков и заеданий. G- конверт и винил в посредственном состоянии. В некоторых случаях буквенное обозначение состояния может быть дополнено знаками + или - для более точного его определения. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, помните, покупая несколько лотов,выигрываешь на доставке.      Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:08:04 +0300
Rufus - Seal in red - 350 р.

Информация о пластинке:
Mon, 24 Apr 2017 23:07:19 +0300
Ляпис Трубецкой 2007 Капитал (2013) Europe (SEALED) - 1350 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Российский рок
Mon, 24 Apr 2017 23:05:32 +0300
Пластинка Винил - Сказка. Происшествие в стране Мульти-пульти - 100 р.

Состояние пластинки на фото, царапины на обоих сторонах.  Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:04:38 +0300
Ляпис Трубецкой 1998 Ты Кинула (2015) Europe (SEALED) - 1150 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Российский рок
Mon, 24 Apr 2017 23:03:22 +0300
Пластинка Винил - В. Гауф - Карлик Нос. Из серии "Сказка за сказкой" - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:02:03 +0300
Chaka Khan - Rufus - 400 р.

Информация о пластинке: 2 Lp
Mon, 24 Apr 2017 23:01:58 +0300
Ласковый Май 2013 Розовый Вечер Europe (SEALED) - 1250 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Русский поп
Mon, 24 Apr 2017 23:01:04 +0300
Пластинка Винил - Испанские сказки. Курочка-королева. Муравьишка. Из серии "Сказка за сказкой" - 150 р.

Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 23:00:09 +0300
LP MANFRED MANN'S-NIGHTIGALES&BOMBERS"1975 АнТроп NM/EX - 500 р.

Винил из личной коллекции.___Оплата: на карту Сбербанка,почтовый перевод,другие способы оплаты по согласованию. На весь товар предоставленный в моих аукционах, возможен торг,вы можете предложить свою цену,и я готов обсудить. предложенную вами цену. Уважаемые господа.Прежде чем сделать ставку,прошу ознакомиться с моими условиями: 1 Покупатель первым выходит на связь не позднее трех дней с момента окончания торгов. 2 Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 5 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!____ Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:57:58 +0300
Ласковый Май 2013 Белые Розы Europe (SEALED) - 1250 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Русский поп
Mon, 24 Apr 2017 22:55:49 +0300
Пластинка Винил - Сказка про Славного царя Гороха ... . Из серии "Сказка за сказкой" - 150 р.

Д. Мамин-Сибиряк "Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей царевну Кутафью и царевну Горошенку" Состояние пластинки на фото. Качество звучания не знаю, прослушать нет возможности. Состояние конверта не оценивается (могут быть потёртости, загибы, пятна, надписи, надрывы). Запись фирма " Мелодия". Выход на связь - 3 дня. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней на карту Сбербанка, Яндекс-деньги + 5%. Доставка почтой России при 100% предоплате. Отправляю после получения оплаты на следующий день. Ответственность за работу почты не несу (при утере отправления почтой). При покупки нескольких лотов, Вы экономите на доставке. В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв для возврата списанной "Мешком" комиссии. Покупая лот или делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми указанными условиями! Отзывы о сделки оставляю после Ваших. Всем удачных торгов!!!Детские
Mon, 24 Apr 2017 22:52:57 +0300
Вилли Токарев 1979 А Жизнь, - Она Всегда Прекрасна (2014) Europe (SEALED) - 1050 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Авторская песня и барды
Mon, 24 Apr 2017 22:52:56 +0300
KISS - Rock and Roll Over - LP1976 Casablanca France NM/NM ! С 1 руб. Не Упусти !!! - 1 р.

KISS - Rock and Roll Over - LP1976 Casablanca France NM/NM ! С 1 руб. Не Упусти !!!Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:52:15 +0300
LP ICE STATION ZEBRA-BY MECHEL LEGRAND'1980 USA NM/NM - 600 р.

Винил из личной коллекции.____Оплата: на карту Сбербанка,почтовый перевод,другие способы оплаты по согласованию. На весь товар предоставленный в моих аукционах, возможен торг,вы можете предложить свою цену,и я готов обсудить. предложенную вами цену. Уважаемые господа.Прежде чем сделать ставку,прошу ознакомиться с моими условиями: 1 Покупатель первым выходит на связь не позднее трех дней с момента окончания торгов. 2 Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 5 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!____ Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.Саундтреки
Mon, 24 Apr 2017 22:50:06 +0300
Joy 1986 Hello (2016) Slovakia (SEALED) - 1900 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:47:44 +0300
ALICE COOPER "KILLER" 1971 / RE USA - 1200 р.

КОНВЕРТ / ВИНИЛ  : M / NM   М- идеальное: конверт и винил без дефектов. NM-почти идеальное: на конверте незначительные дефекты, винил без посторонних шумов                                                                                     EX- отличное: конверт имеет потертости, на виниле возможны поверхностные царапинки и потертости не влияющие на воспроизведение, в тихих местах на треках,между треками а также на заходных дорожках возможен мелкий песочек. VG- конверт может иметь дефект торцов и морщины по углам,винил с песочком, возможны пощелкивания в местах царапин ,без скачков и заеданий. G- конверт и винил в посредственном состоянии. В некоторых случаях буквенное обозначение состояния может быть дополнено знаками + или - для более точного его определения. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, помните, покупая несколько лотов,выигрываешь на доставке.      Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:47:38 +0300
Rubettes - We can do it - 250 р.

Информация о пластинке:
Mon, 24 Apr 2017 22:46:07 +0300
ЗООПАРК МИНЬОН ИЗ АЛЬБОМА БЕЛАЯ ПОЛОСА NM - 150 р.

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗАВОД.КОНВЕРТ EX + (НЕБОЛЬШОЙ ПРОБОЙ ТОРЦА)/ ПЛАСТИНКА NMРоссийский рок
Mon, 24 Apr 2017 22:44:54 +0300
LP LED ZEPPELIN-PRESENS'1976 Антроп MN/EX - 650 р.

Винил из личной коллекции.Оплата: на карту Сбербанка,почтовый перевод,другие способы оплаты по согласованию. На весь товар предоставленный в моих аукционах, возможен торг,вы можете предложить свою цену,и я готов обсудить. предложенную вами цену. Уважаемые господа.Прежде чем сделать ставку,прошу ознакомиться с моими условиями: 1 Покупатель первым выходит на связь не позднее трех дней с момента окончания торгов. 2 Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 5 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!____ Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:38:53 +0300
LP Supertramp – Breakfast In America/A&M Records – AMLK 64747/Holland/1979/MINT- - 1300 р.

Supertramp – Breakfast In America/A&M Records – AMLK 64747/Holland/1979 Визуально: состояние конверта - почти идеальное (Near Mint), состояние пластинки - идеальное- (Mint-). По звуку - идеально- (Mint-). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:38:40 +0300
Пакет внутренний для винила - антистатик прозрачный (12)*100 Япония(цена с доставкой) - 1350 р.

Пакет внутренний для винила - антистатик прозрачный (12)*100 новый ЯпонияЗарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:38:29 +0300
.Blondie - AutoAmerican - LP - 300 р.

Пластинка в почти отличном состоянии, конверт в очень хорошем состоянии. 1980, RTV Ljubljana / Chrysalis
Mon, 24 Apr 2017 22:38:16 +0300
Arabesque 1981 V - Billy's Barbeque (2014) Europe (SEALED) - 1050 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:37:36 +0300
LP Pink Floyd - Meddle 1.press NPB Sweden NM.MINT MEGA RARE - 5500 р.
РАСПРОДАЖА ЛИШНЕГО ВИНИЛА ! СОСТОЯНИЕ: -конверт разворот на фото EX+/nm- ламинирован -вкладыш бумажный с внутренним целлофаном -пластика NM.MINT визуально близка к идеальной, играет очень достойно на 5- записана потрясающе ! ! ! <P>АУДИОФИЛЬКОЕ ШВЕДСКОЕ ИЗДАНИЕ АЛЬБОМА НА ЛЕЙБЛЕ npb MEGA RARE -- система визуальной оценки качества пластинок и конвертов. -- M - Mint - новая, но открытая пластинка. Не игранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. Возможен поверхностный шум в паузах. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Присутствует эффект «песка» в паузах и в тихих местах. Не допускаются заедания и пропуски. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации Продаю как есть за разумные деньги. УДАЧНЫХ ВСЕМ ТОРГОВ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:32:53 +0300
Arabesque 1980 IV - Midnight Dancer (2014) Europe (SEALED) - 1050 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:30:04 +0300
2LP Pink Floyd - The Wall - pr.Germany NM.MINT - 3300 р.
РАСПРОДАЖА ЛИШНЕГО ВИНИЛА ! СОСТОЯНИЕ: -конверт разворот на фото EX ламинирован, торцы с потертостями -вкладыш бумажный с внутренним целлофаном -пластикb NM.MINT визуально близки к отличному б.у состоянию, играют очень достойно на 5- записаны потрясающе - КУЛЬТОВЫЙ АЛЬБОМ СТЕНА В ОРИГИНАЛЬНОМ НЕМЕЦКОМ ИЗДАНИИ ! ! ! -- система визуальной оценки качества пластинок и конвертов. -- M - Mint - новая, но открытая пластинка. Не игранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. Возможен поверхностный шум в паузах. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Присутствует эффект «песка» в паузах и в тихих местах. Не допускаются заедания и пропуски. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации Продаю как есть за разумные деньги. УДАЧНЫХ ВСЕМ ТОРГОВ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:29:59 +0300
Jean Michel Jarre/ Equinoxe/1978/GEMA-Polydor - 850 р.

прекрасное состояние-(NM)Электронная
Mon, 24 Apr 2017 22:29:39 +0300
.George Benson - In flight - LP - 300 р.

Пластинка в почти отличном состоянии, но есть риска на 2-3 треках на стороне 2, конверт в очень хорошем состоянии. 1977, Warner Bros. Records
Mon, 24 Apr 2017 22:28:38 +0300
LP !!! SEALED !!! Sabrina – Sabrina/Five – FM 13593/Italy/1987 - 3000 р.

Sabrina – Sabrina/Five – FM 13593/Italy/1987 SEALED - Запечатанный диск в заводском полиэтилене. !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:28:31 +0300
LP Pink Floyd - A Collection Of Great Dance Songs - pr.Germany NM.MINT - 2700 р.
РАСПРОДАЖА ЛИШНЕГО ВИНИЛА ! СОСТОЯНИЕ: -конверт разворот на фото EX ламинирован, торцы с потертостями -вкладыш бумажный с внутренним целлофаном -пластика NM.MINT визуально близка к идеальной, играет очень достойно на 5- записана потрясающе ! ! ! -- система визуальной оценки качества пластинок и конвертов. -- M - Mint - новая, но открытая пластинка. Не игранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. Возможен поверхностный шум в паузах. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Присутствует эффект «песка» в паузах и в тихих местах. Не допускаются заедания и пропуски. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации Продаю как есть за разумные деньги. УДАЧНЫХ ВСЕМ ТОРГОВ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:28:06 +0300
Arabesque 1980 III - Marigot Bay (2014) Europe (SEALED) - 1050 р.

Cостояние: пластинка / конверт - Sealed (запечатана)Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:25:46 +0300
sweet strung up 1975 2LP - 1100 р.

Матрицы № LPL 2-5107-A Manufactured in Germany, LPL 2-5107-B Manufactured in Germany Визуально: состояние конверта - почти идеальное (Ex+), состояние пластинки 1lp - почти идеальное (Near Mint). состояние пластинки 2lp - 3 Сторона последний трек небольшая царапинка , но на звук не влияет По звуку - почти идеально (Near Mint).Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:23:25 +0300
LP Roxette – Pearls Of Passion/EMI – 1362451/Sweden/1986/NM - 1100 р.

Roxette – Pearls Of Passion/EMI – 1362451/Sweden/1986 Визуально: состояние конверта - почти идеальное (Near Mint), состояние пластинки - почти идеальное (Near Mint). Звук - Excellent+ (в паузах легкий песочек, на музыке не слышен). Играет великолепно, звук чистый без искажений. !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:22:13 +0300
Аттракцион/1988/Мелодия-Ташкент - 150 р.

отличное состояние (песок от пыли в отдельных местах)-(ЕХ)Русский поп
Mon, 24 Apr 2017 22:21:03 +0300
.Bee gees - Spirits having flown - LP - 300 р.

Пластинка в почти отличном состоянии, конверт в почти отличном состоянии. 1979, RSO
Mon, 24 Apr 2017 22:18:37 +0300
GRAND FUNK RAILROAD "SURVIVAL" 1972 JAPAN - 1000 р.

КОНВЕРТ / ВИНИЛ  : NM / EX   М- идеальное: конверт и винил без дефектов. NM-почти идеальное: на конверте незначительные дефекты, винил без посторонних шумов                                                                                     EX- отличное: конверт имеет потертости, на виниле возможны поверхностные царапинки и потертости не влияющие на воспроизведение, в тихих местах на треках,между треками а также на заходных дорожках возможен мелкий песочек. VG- конверт может иметь дефект торцов и морщины по углам,винил с песочком, возможны пощелкивания в местах царапин ,без скачков и заеданий. G- конверт и винил в посредственном состоянии. В некоторых случаях буквенное обозначение состояния может быть дополнено знаками + или - для более точного его определения. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, помните, покупая несколько лотов,выигрываешь на доставке.      Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:16:59 +0300
VARIOUS 2 X LP, Italienische Nacht - Una Notte Italiana, Ariola, Germany, 1988 - 12 €

        bonzzo_2M   приветствует всех наших постоянных покупателей, которые были с нами на различных мировых аукционах на протяжении 10 лет, а также рад знакомству с новыми поклонниками настоящего звука!       Застрахованная до 500 евро доставка в любую точку России, (остальные страны по запросу) на ваше почтовое отделение, без каких-любо скрытых комиссионных!     предлагаем Вам пополнить свою коллекцию или прослушать впервые пластинку       VARIOUS 2 X LP       Italienische Nacht - Una Notte Italiana       Ariola, Germany, 1988   Красивая музыка, итальянские голоса и много-много  любви…       Cостояние винила - EX Состояние конверта - EX Вес альбома 386 грамм.       ВНИМАНИЕ!   На расходы, связанные с пересылкой пластинок для покупателей, приобретающих 21 и более штук- действует скидка 50 %.                   О стоимости пересылки и способах оплаты, наших лотов, читайте в „Дополнительной информации“, в конце описания каждого лота.     Все предлагаемые диски можно приобрести в том количестве, в котором Вы желаете, тем самым сэкономив на стоимости пересылки.   ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ   Убедительно просим Вас все вопросы, связанные с данным лотом обсуждать с нами до окончания торгов, а также не делать необдуманных ставок, во избежание отрицательных отзывов.     Приятных покупок и позитивных музыкальных открытий!   bonzzo_2M     Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:16:44 +0300
Сборник кантри коллекционный Discover Country New UK 1985 - 1 р.

Отличный сборник с хорошими песнями Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:16:13 +0300
Альбом и 20 патефонных пластинок - 1400 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве, на улице, прямо у входа и выхода из Метро Красносельская Сокольнической линии (он там один – все входят и выходят из одной двери). В Метро не спускаюсь. Прямо рядом с местом для встречи всегда легко припарковать машину на улице Верхняя Красносельская. На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот». Прошу покупателя первым выйти на связь и выкупить купленный лот не позднее 7 дней после окончания торгов. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. Все на фото. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. Эти пластинки и альбом (корочка по шву немного надорвана) из старой интеллигентной семьи, битых и с трещинами нет - лично проверял, но визуально заиграны они изрядно, степень износа назвать не могу - нет опыта и критериев оценки. Да и звучание их проверить мне не на чем. В общем, кот в мешке, точнее - пластинки вместе с альбомом. С просьбой о перечислении пластинок по именам прошу меня не мучить, типичный советский набор старых песен. А чуть не забыл, одна пластинка не попадает в выбранную мною рубрику - на ней крупно написано 33 оборота в минуту, а не 78.78 оборотов
Mon, 24 Apr 2017 22:14:46 +0300
Wings - Venus and Mars (1975), LP, Japan Original, OBI, (EX/NM) - 1800 р.

Состояние конверта и вкладок, комплектность смотрите на фото. Пластинка в отличном состоянии.  Звук Near Mint. Надёжно упакую и вышлю в любой регион страны. По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь, отвечу подробно.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:13:12 +0300
GRAND FUNK RAILROAD "ON TIME" 1969 JAPAN - 1200 р.

КОНВЕРТ / ВИНИЛ  : EX- / EX   М- идеальное: конверт и винил без дефектов. NM-почти идеальное: на конверте незначительные дефекты, винил без посторонних шумов                                                                                     EX- отличное: конверт имеет потертости, на виниле возможны поверхностные царапинки и потертости не влияющие на воспроизведение, в тихих местах на треках,между треками а также на заходных дорожках возможен мелкий песочек. VG- конверт может иметь дефект торцов и морщины по углам,винил с песочком, возможны пощелкивания в местах царапин ,без скачков и заеданий. G- конверт и винил в посредственном состоянии. В некоторых случаях буквенное обозначение состояния может быть дополнено знаками + или - для более точного его определения. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, помните, покупая несколько лотов,выигрываешь на доставке.      Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:12:29 +0300
.the B-52's - Wild planet - LP - 300 р.

Пластинка в хорошем состоянии, конверт в очень хорошем состоянии. 1980, Island Records / Ariola (Germany), 202 587-320Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:12:17 +0300
LP Roxette – Joyride/EMI – 7960481/Sweden/1991/NM - 1100 р.

Roxette – Joyride/EMI – 7960481/Sweden/1991 Визуально: состояние конверта - почти идеальное (Near Mint), состояние пластинки - почти идеальное (Near Mint).  Звук - Excellent++ (в паузах очень легкий песочек, на музыке не слышен). Играет великолепно, звук чистый без искажений.   !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:06:18 +0300
.Associates - Fourth drawer down - LP - 300 р.

Пластинка в почти отличном состоянии, конверт в почти отличном состоянии. 1981, WEA (Germany), BEG K 58 373 / WX 21Зарубежный рок
Просмотров: 207
* RSS. Активные лоты. Пластинки [все] Музыка

Mon, 24 Apr 2017 23:55:52 +0300
LP CHER - Heart of Stone - 887 р.

Состояние Конверта ФОТО Состояние Винила Оцениваю Визуально NM- Играет ПРЕКРАСНО Чтобы не было недоразумений ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ Пластинки продаю как есть ЖЕЛАлательно помыть доставка 1-3 пластинки 200 р последующие+30рЗарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:55:29 +0300
LP PINK FLOYD - ANIMALS - 1977 - US - ORIGINAL - С 1 РУБЛЯ!! - 1600 р.

PINK FLOYD - ANIMALS - 1977 - вкладка - ORIGINAL Конверт  -  n/mint ( альбомный, в заводском целлофане ) Винил     - n/ mint ( лёгкие следы от бумажного пакета ) Made in US. Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:55:00 +0300
LP Nazareth "Hair of the Dog" 2LP UK Sealed с 1 рубля - 1167 р.

Sealed  запечатан ___ СОСТОЯНИЕ ПЛАСТИНКИ ОЦЕНИВАЕТСЯ ВИЗУАЛЬНО!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя.   Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Покупатель первым выходит на связь и выкупает лоты в течение 5 дней. по истечении этого срока, если оплата не поступает, лоты перевыставляются!  выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных мешку. при негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:54:50 +0300
Dire Straits - Alchemy 2LP - 534 р.

EX/EX/EX+   Germany Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не смогу больше отправлять посылки стоимостью ниже 1000р. Мало того, что упаковочный материал достаточно дорогой - с этим можно смириться, но сидеть на почте по два часа, а если зависнет программа то и больше, чтобы отправить пластинку за 100р, а бывали случаи и дешевле, я больше не могу. Стоя в очереди думаешь, что лучше бы выкинул ее, эту пластинку, на ближайшую помойку... Спасибо за понимание!  - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.   - Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок 250р, в дальние от Москвы уголки нашей страны 300р. При покупке большего кол-ва стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России.В Москве возможна личная встреча в районе м. Щелковская (пересечение Чусовской и Байкальской улиц). Поймите правильно,  пластинки это не основной род моей деятельности, это просто хобби. Оценка пластинок и конвертов Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение.  Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:52:51 +0300
LP Pink Floyd " Animals" EU S/S с 1 рубля - 1631 р.

Sealed  запечатан ___ СОСТОЯНИЕ ПЛАСТИНКИ ОЦЕНИВАЕТСЯ ВИЗУАЛЬНО!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя.   Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Покупатель первым выходит на связь и выкупает лоты в течение 5 дней. по истечении этого срока, если оплата не поступает, лоты перевыставляются!  выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных мешку. при негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:51:25 +0300
Modern Talking In The Middle Of Nowhere ( The 4-th Album ) - 499 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX+ /пластинка EX S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:49:59 +0300
Dire Straits - Making Movies - 499 р.

NM-(5-)/EX=(4=) небольшие царапинки, песочек. Netherlands Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не смогу больше отправлять посылки стоимостью ниже 1000р. Мало того, что упаковочный материал достаточно дорогой - с этим можно смириться, но сидеть на почте по два часа, а если зависнет программа то и больше, чтобы отправить пластинку за 100р, а бывали случаи и дешевле, я больше не могу. Стоя в очереди думаешь, что лучше бы выкинул ее, эту пластинку, на ближайшую помойку... Спасибо за понимание!  - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.   - Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок 250р, в дальние от Москвы уголки нашей страны 300р. При покупке большего кол-ва стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России.В Москве возможна личная встреча в районе м. Щелковская (пересечение Чусовской и Байкальской улиц). Поймите правильно,  пластинки это не основной род моей деятельности, это просто хобби. Оценка пластинок и конвертов Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение.  Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:49:22 +0300
LP Scorpions – Best Of Rockers 'N' Ballads/EMI – 1C 066 Y 7 93439 1/Germany/1989 с 1 рубля - 601 р.

Scorpions – Best Of Rockers 'N' Ballads/EMI – 1C 066 Y 7 93439 1/Germany/1989 Визуально: состояние конверта - почти идеальное (Near Mint), состояние пластинки - отличное (Excellent). Звук - Excellent (в паузах и тихих местах песочек, на музыке не слышен). Трек - "Still Loving You" - звук Good. !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:49:17 +0300
LP Sweet - Fanny Adams-UK- с 1 РУБЛЯ - 2300 р.

Пластинка EX+.Матрицы A1/B1Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:47:32 +0300
Pink Floyd The Wall 2 LP - 1470 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX /пластинка EX S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:47:04 +0300
BUDGIE --- MINT- от 1 руб - 3675 р.

    - В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.      1971 г. Germany Конверт EX Диск  визуально MINT- Звук  MINT                     Одна из лучших пластинок рок музыки 70-х.                 Первый , самый лучший и самый редкий альбом Супер группы.                 Прекрасные мелодии, по настоящему заводные вещи,                 Сделали этот альбом лучшим в дискографии BUDGIE.                 Качество записи отличное!                  Послушать здесь
Mon, 24 Apr 2017 23:45:06 +0300
SABRINA SOMETHING SPECIAL PICTURE DISC + ПЛАКАТ --- NMINT от 1 руб - 1545 р.

  В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, В противном случае ваша ставка будет удалена.  1988  г. Оригинал Denmark Конверт  EX+ Диск   визуально NMINT Звук NMINT Вкладка оригинальная Плакат оригинальный MINT-                        Отличная пластинка Сабрины, где собраны её лучшие Хиты,                 Студийные версии и миксы.                 Качество записи отличное!                  Послушать здесь
Mon, 24 Apr 2017 23:43:20 +0300
Boney M 1977 Love For Sale, LP + Poster, Greece с 1 рубля - 369 р.

LP  Boney M - 1977 "Love For Sale" + Poster Music-Box SBM 40021, Made in Greece.   Состояние диска по пятибалльной шкале: 4+ (очень хорошее). Состояние полиграфии по пятибалльной шкале: 4+ (очень хорошее, см фото) Состояние оценивается визуально.   Почтовые расходы в пределах РФ - 200р. Внимание!!! Пересылка от 2-х до 5 LP по России - 250р Пересылка за пределы РФ по предварительной договоренности.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:42:43 +0300
LOUIS ARMSTRONG HIS GREATEST YEARS UK от 1 руб - 2499 р.

  В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, В противном случае ваша ставка будет удалена.  1964  г. Оригинал England Конверт  NMINT ( ламинирован, флипованный) Диск   визуально NMINT Звук  :                 1-я сторона NMINT                 2-я сторона EX+                           Классика джаза.                 Красивые мелодии, прекрасные аранжировки.                                                                                                              Sealed Запечатанная , в заводской упаковке. Mint Без видимых следов от прослушивания. Near Mint Пластинку проигрывали больше 3-5 раз.Но все равно как новая. EX Пластинка поиграла, но совсем немного. Местами возможен очень легкий песочек на заднем плане. Могут быть единичные поверхностные царапинки, неслышимые или едва-едва в одном, двух местах. Very Good ++ Поигравшая пластинка. Возможен песочек, не сильные пощелкивания, царапины. Very Good + Возможен песочек, частые пощелкивания. Но все еще можно слушать. Very Good Возможны небольшие искажения, песочек, громкие повторяющиеся щелчки, заедания, перепрыжки. F Невозможно слушать. По обложкам: MINT ровная без заломов и потертостей. EX ровная, легкие потертости VG++ терпимые потертости VG сильные потертости, возможны надрыва, заломы и протертости. G грязная, рваная обложка. -    Джаз и Блюз
Mon, 24 Apr 2017 23:38:52 +0300
Obituary - Obituary 2017 LP новый - 663 р.

  Формат: LP  Лейбл: Relapse Дата выхода: 17.03.2017 Состояние: Новый (не запечатан производителем) Все дополнительные данные спрашивайте у меня! Успей сделать ставки и купить возможно по самой низкой цене в России!! Всегда в наличии с 1 рубля самые горячие новинки и хиты прошлых лет!! Уважаемый покупатель! Обязательно прочти важную информацию! Все издания Фирменные Оригиналы из Европы или Америки!  Когда речь идет о дисках прошлых лет, это переиздания!! Год переиздания указан... Пластинки продаются запечатанными и не вскрываются для проверки!  Если вам хотелось бы видеть на моем аукционе интересующие вас пластинки, то сообщайте мне в обсуждения лотов или форум. Возможно я добавлю их...  Об оплате. Я принимаю:   -по карте Сбербанка -банковский перевод (из других банков) -почтовый перевод -webmoney -Яндекс.Деньги -Система денежных переводов (Золотая корона, Contact, Мигом, Blizko и др...)   Отправляю как правило в течении 24-48 часов после поступления оплаты. Оплату ожидаю не более 5-ти дней с момента окончания торгов.   Доставка.   Доставка осуществляется почтой России по всем странам. Возможна отправка посылкой или бандеролью 1-го класса. Надежная упаковка! В Санкт-Петербурге возможен самовывоз. Доставка 200 руб. за 1xLP и 2xLP, далее по 50 руб. за каждую пластинку. Посылка или бандероль по умолчанию отправляется БЕЗ оценки. Это значит, что при потере или порчи посылки, почта не будет это компенсировать. Если вы хотите, чтобы отправление было застраховано, то сообщите мне об этом! Стоимость отправления возрастет на 4% от суммы лота(ов). Но как правило, на моем многолетнем опыте, случаев потерь не было. Поэтому советую страховать, если отправления с большими суммами.   Обязательно задавайте интересующие Вас вопросы перед покупкой! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:38:28 +0300
Deep Purple - Graz 1975 (remastered) 2LP s/s - 1072 р.

Лот в наличии! На фото именно этот лот! Формат: 2LP Лейбл: earMUSIC, 1975 Дата выхода: 12.09.2014 Состояние: Новый (запечатан) Все дополнительные данные спрашивайте у меня! Успей сделать ставки и купить возможно по самой низкой цене в России!! Всегда в наличии с 1 рубля самые горячие новинки и хиты прошлых лет!! Уважаемый покупатель! Обязательно прочти важную информацию! Все издания Фирменные Оригиналы из Европы или Америки!  Когда речь идет о дисках прошлых лет, это переиздания!! Год переиздания указан... Пластинки продаются запечатанными и не вскрываются для проверки!  Если вам хотелось бы видеть на моем аукционе интересующие вас пластинки, то сообщайте мне в обсуждения лотов или форум. Возможно я добавлю их...  Об оплате. Я принимаю:   -по карте Сбербанка -банковский перевод (из других банков) -почтовый перевод -webmoney -Яндекс.Деньги -Система денежных переводов (Золотая корона, Contact, Мигом, Blizko и др...)   Отправляю как правило в течении 24-48 часов после поступления оплаты. Оплату ожидаю не более 5-ти дней с момента окончания торгов.   Доставка.   Доставка осуществляется почтой России по всем странам. Возможна отправка посылкой или бандеролью 1-го класса. Надежная упаковка! В Санкт-Петербурге возможен самовывоз. Доставка 200 руб. за 1xLP и 2xLP, далее по 50 руб. за каждую пластинку. Посылка или бандероль по умолчанию отправляется БЕЗ оценки. Это значит, что при потере или порчи посылки, почта не будет это компенсировать. Если вы хотите, чтобы отправление было застраховано, то сообщите мне об этом! Стоимость отправления возрастет на 4% от суммы лота(ов). Но как правило, на моем многолетнем опыте, случаев потерь не было. Поэтому советую страховать, если отправления с большими суммами.   Обязательно задавайте интересующие Вас вопросы перед покупкой! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:38:24 +0300
LED ZEPPELIN PRESENCE 1-st - от 1 руб - 900 р.

    - В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.      1976 г. Оригинал USA            1-й ПРЕСС Конверт  EX++ Диск  визуально EX++  Звук NMINT Вкладка оригинальная              Послушать здесь
Mon, 24 Apr 2017 23:37:46 +0300
Pink Floyd - The Wall (2011 remastered) 1979/ 2016 2LP s/s - 1866 р.

Лот в наличии! На фото именно этот лот! Формат: 2xLP 180g (Gatefold Cover) Лейбл: Parlophone, 1979 Дата выхода: 26.08.2016 Состояние: Новый (запечатан) Все дополнительные данные спрашивайте у меня! Успей сделать ставки и купить возможно по самой низкой цене в России!! Всегда в наличии с 1 рубля самые горячие новинки и хиты прошлых лет!! Уважаемый покупатель! Обязательно прочти важную информацию! Все издания Фирменные Оригиналы из Европы или Америки!  Когда речь идет о дисках прошлых лет, это переиздания!! Год переиздания указан... Пластинки продаются запечатанными и не вскрываются для проверки!  Если вам хотелось бы видеть на моем аукционе интересующие вас пластинки, то сообщайте мне в обсуждения лотов или форум. Возможно я добавлю их...  Об оплате. Я принимаю:   -по карте Сбербанка -банковский перевод (из других банков) -почтовый перевод -webmoney -Яндекс.Деньги -Система денежных переводов (Золотая корона, Contact, Мигом, Blizko и др...)   Отправляю как правило в течении 24-48 часов после поступления оплаты. Оплату ожидаю не более 5-ти дней с момента окончания торгов.   Доставка.   Доставка осуществляется почтой России по всем странам. Возможна отправка посылкой или бандеролью 1-го класса. Надежная упаковка! В Санкт-Петербурге возможен самовывоз. Доставка 200 руб. за 1xLP и 2xLP, далее по 50 руб. за каждую пластинку. Посылка или бандероль по умолчанию отправляется БЕЗ оценки. Это значит, что при потере или порчи посылки, почта не будет это компенсировать. Если вы хотите, чтобы отправление было застраховано, то сообщите мне об этом! Стоимость отправления возрастет на 4% от суммы лота(ов). Но как правило, на моем многолетнем опыте, случаев потерь не было. Поэтому советую страховать, если отправления с большими суммами.   Обязательно задавайте интересующие Вас вопросы перед покупкой! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:37:10 +0300
LP Elton John – Empty Sky/DJM Records – DJLPS 403/UK/1969 с 1 рубля - 774 р.

Elton John – Empty Sky/DJM Records – DJLPS 403/UK/1969 Визуально: состояние конверта - почти идеальное (Near Mint, текстурированный), состояние пластинки - почти идеальное (Near Mint, на просвет диск прозрачный, темно-бардовый). Звук - Excellent (в паузах и тихих местах песочек). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:36:47 +0300
M.A.R.S. (MACALPINE,ALDRIDGE,ROCK,SARZO) - Project: Driver / 1987 / SP25-5311 / Japan - 1000 р.

M.A.R.S. are: Tony MacAlpine - guitar, keyb Tommy Aldridge - drums Rob Rock - vocal Rudy Sarzo - bass Project: Driver / 1987  cat# SP25-5311 FEMS / Made In Japan OBI (есть разрыв), Eng/Jap insert Состояние конверт - NM (в отличном состоянии)  пластинка - NM- (прослушана, царапин нет, в отличном состоянии) вкладыш - в отличном состоянии.  - На фото - предлагаемая пластинка. В комлекте все что вы видете на фото (конверты, вкладки, постеры, пластинки)  - Если есть сомнения, перед тем как купить или сделать ставку, СПРОСИТЕ.  - Что не видно на фото или не понятно, СПРАШИВАЙТЕ - обязательно поясню. - Вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента совершения покупки. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от вас денежных средств.  Условные обозначения для описания состояния пластинок и конвертов: NM - идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт может иметь почти незаметные потертости от хранения. EX - отличное состояние. Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок.  На конверте, как правило, имеются трещинки, легкие потертости и помятости от длительного хранения. VG - хорошее состояние. Пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:36:28 +0300
LP PINK FLOYD (1965) 1975 JAPAN - 1030 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP PINK FLOYD (1965) 1975 JAPAN   EX+/NM- INS пределение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.   Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:35:55 +0300
КИНО из альбома НАЧАЛЬНИК КАМЧАТКИ 1984 - 542 р.

Миньон, запись Ленинградского городского рок-клуба 1984 год, выпуск 1987 год. Ташкентский завод грампластинок. Тираж 1560 шт. Все интересующие вопросы задавайте до окончания аукциона.Российский рок
Mon, 24 Apr 2017 23:34:40 +0300
Deep Purple Burn - 1273 р.

Страна изготовитель Англия Состояние: конверт EX /пластинка EX++ S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:33:06 +0300
SECRET SERVICE YE SI CA Оригинальное Родное Шведское издание --- NMINT от 1 руб - 1026 р.

    - В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.      1980 г. Оригинал Sweden Конверт  NMINT Диск  визуально NMINT Звук NMINT Вкладка оригинальная              Одна из лучших пластинок поп музыки 80-х               Культовая Шведская группа Секрет Сервис               С Супер альбомом Джесика.               Альбом буквально нашпигован хитами.              Слушается на одном дыхании.              Качество звука нереальное!                      Послушать здесь
Mon, 24 Apr 2017 23:32:25 +0300
LP Roxette – Look Sharp!/Parlophone – 7910981, EMI – 7910981/Sweden/1988/NM с 1 рубля - 583 р.

Roxette – Look Sharp!/Parlophone – 7910981, EMI – 7910981/Sweden/1988 Визуально: состояние конверта - идеальное (Mint-), состояние пластинки - почти идеальное (Near Mint). Звук - почти идеально (Near Mint). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:30:21 +0300
PINK FLOYD ANIMALS - от 1 руб - 1680 р.

  В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.   1977 г. Оригинал Sweden Конверт   EX++ (  ПОЛНОСТЬЮ ЛАМИНИРОВАННЫЙ !!!! ) Диск  визуально   NMINT Звук  EX+ ( играет очень прилично, местами песочек ) Вкладка оригинальная          Одна из лучших пластинок рок музыки 70-х         Культовая группа PINK FLOYD         И их знаменитый альбом ANIMALS         Самый загадочный и до сих пор не раскрытый до конца         Меломанами всего мира.         Эту вещь можно слушать бесконечно !         Послушать здесь
Mon, 24 Apr 2017 23:29:45 +0300
LP OZZY OSBOURNE Blizzard of Ozz. JAPAN. С 1РУБЛЯ - 1800 р.

LP OZZY OSBOURNE Blizzard of Ozz JAPAN. ПЛАСТИНКА-NEAR MINT -MINT-. КОНВЕРТ- MINT-.КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ. Диск полностью прослушан. Винил оцениваю визуально и после частичного прослушивания /заходы, первые треки, законцовки,проблемные места. Некоторые диски прослушиваю полностью/ Из бумаги оцениваю только конверт. Вставки, плакаты,Оби, внутренние конверты НЕ ОЦЕНИВАЮ. Оценка стандартная G-VG-EX-NM-M-S Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. ВАЖНО! Продавец не несёт ответственность за работу ПОЧТЫ,-повреждение, утерю отправления при транспортировке. Со своей стороны могу гарантировать надёжную упаковку и своевременное отправление.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:25:57 +0300
LP F.R. DAVID - WORDS - 1982 - С 1 РУБЛЯ!! - 601 р.

F.R. DAVID - WORDS - 1982 - Конверт  -  ex Винил     -  ex Made in W. Germany Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:22:34 +0300
Deep Purple In Rock - 1260 р.

Страна изготовитель Голландия Состояние: конверт EX+ /пластинка EX++ S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:22:29 +0300
SLAYER - The Vinyl Conflict / 2010 / USA / BOX SET LP - 5833 р.

The Vinyl Conflict Шикарное издание для любителей смертоносного оружия SLAYER. Это первое издание 2010 года, в комплекте 10 альбомов, выполненных на 180гр виниле, толстый картон конвертов, с внутренним пластиковым пакетом Made In USA Состояние НОВОГО Бокс в фабричной пленке, вскрывался для просмотра содержимого. Пластинки НЕ ПРОИГРЫВАЛИСЬ. - На фото - предлагаемая пластинка. В комлекте все что вы видете на фото (конверты, вкладки, постеры, пластинки)  - Если есть сомнения, перед тем как купить или сделать ставку, СПРОСИТЕ.  - Что не видно на фото или не понятно, СПРАШИВАЙТЕ - обязательно поясню. - Вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента совершения покупки. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от вас денежных средств.  Условные обозначения для описания состояния пластинок и конвертов: NM - идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт может иметь почти незаметные потертости от хранения. EX - отличное состояние. Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок.  На конверте, как правило, имеются трещинки, легкие потертости и помятости от длительного хранения. VG - хорошее состояние. Пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации  Метал
Mon, 24 Apr 2017 23:20:56 +0300
LP Jeff Lynne Armchair Theatre 1990 Germany- с1 Рубля - 1110 р.

Пластинка NM-Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:19:01 +0300
Dire Straits - 900 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX /пластинка EX - S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:18:21 +0300
Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon (2011 remastered) 2016 LP s/s - 1421 р.

Лот в наличии! На фото именно этот лот! Формат: LP (Gatefold Cover) + Stickers + Poster Лейбл: Parlophone, 2016 Дата выхода: 04.11.2016 Состояние: Новый (запечатан) Все дополнительные данные спрашивайте у меня! Успей сделать ставки и купить возможно по самой низкой цене в России!! Всегда в наличии с 1 рубля самые горячие новинки и хиты прошлых лет!! Уважаемый покупатель! Обязательно прочти важную информацию! Все издания Фирменные Оригиналы из Европы или Америки!  Когда речь идет о дисках прошлых лет, это переиздания!! Год переиздания указан... Пластинки продаются запечатанными и не вскрываются для проверки!  Если вам хотелось бы видеть на моем аукционе интересующие вас пластинки, то сообщайте мне в обсуждения лотов или форум. Возможно я добавлю их...  Об оплате. Я принимаю:   -по карте Сбербанка -банковский перевод (из других банков) -почтовый перевод -webmoney -Яндекс.Деньги -Система денежных переводов (Золотая корона, Contact, Мигом, Blizko и др...)   Отправляю как правило в течении 24-48 часов после поступления оплаты. Оплату ожидаю не более 5-ти дней с момента окончания торгов.   Доставка.   Доставка осуществляется почтой России по всем странам. Возможна отправка посылкой или бандеролью 1-го класса. Надежная упаковка! В Санкт-Петербурге возможен самовывоз. Доставка 200 руб. за 1xLP и 2xLP, далее по 50 руб. за каждую пластинку. Посылка или бандероль по умолчанию отправляется БЕЗ оценки. Это значит, что при потере или порчи посылки, почта не будет это компенсировать. Если вы хотите, чтобы отправление было застраховано, то сообщите мне об этом! Стоимость отправления возрастет на 4% от суммы лота(ов). Но как правило, на моем многолетнем опыте, случаев потерь не было. Поэтому советую страховать, если отправления с большими суммами.   Обязательно задавайте интересующие Вас вопросы перед покупкой! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:16:14 +0300
Nazareth - Rock'n'Roll Telephone 2014 2LP s/s - 875 р.

Лот в наличии! На фото именно этот лот! Формат: 2LP (Gatefold Cover) Лейбл: Union Square Дата выхода: 06.06.2014 Состояние: Новый (запечатан, сост. обложки см. фото) Все дополнительные данные спрашивайте у меня! Успей сделать ставки и купить возможно по самой низкой цене в России!! Всегда в наличии с 1 рубля самые горячие новинки и хиты прошлых лет!! Уважаемый покупатель! Обязательно прочти важную информацию! Все издания Фирменные Оригиналы из Европы или Америки!  Когда речь идет о дисках прошлых лет, это переиздания!! Год переиздания указан... Пластинки продаются запечатанными и не вскрываются для проверки!  Если вам хотелось бы видеть на моем аукционе интересующие вас пластинки, то сообщайте мне в обсуждения лотов или форум. Возможно я добавлю их...  Об оплате. Я принимаю:   -по карте Сбербанка -банковский перевод (из других банков) -почтовый перевод -webmoney -Яндекс.Деньги -Система денежных переводов (Золотая корона, Contact, Мигом, Blizko и др...)   Отправляю как правило в течении 24-48 часов после поступления оплаты. Оплату ожидаю не более 5-ти дней с момента окончания торгов.   Доставка.   Доставка осуществляется почтой России по всем странам. Возможна отправка посылкой или бандеролью 1-го класса. Надежная упаковка! В Санкт-Петербурге возможен самовывоз. Доставка 200 руб. за 1xLP и 2xLP, далее по 50 руб. за каждую пластинку. Посылка или бандероль по умолчанию отправляется БЕЗ оценки. Это значит, что при потере или порчи посылки, почта не будет это компенсировать. Если вы хотите, чтобы отправление было застраховано, то сообщите мне об этом! Стоимость отправления возрастет на 4% от суммы лота(ов). Но как правило, на моем многолетнем опыте, случаев потерь не было. Поэтому советую страховать, если отправления с большими суммами.   Обязательно задавайте интересующие Вас вопросы перед покупкой! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:15:47 +0300
Falco - Nachtflug 1992/2017 LP s/s - 1054 р.

Лот в наличии!  Формат: LP Лейбл: Polydor Дата выхода: 31.03.2017 Состояние: Новый (запечатан) Все дополнительные данные спрашивайте у меня! Успей сделать ставки и купить возможно по самой низкой цене в России!! Всегда в наличии с 1 рубля самые горячие новинки и хиты прошлых лет!! Уважаемый покупатель! Обязательно прочти важную информацию! Все издания Фирменные Оригиналы из Европы или Америки!  Когда речь идет о дисках прошлых лет, это переиздания!! Год переиздания указан... Пластинки продаются запечатанными и не вскрываются для проверки!  Если вам хотелось бы видеть на моем аукционе интересующие вас пластинки, то сообщайте мне в обсуждения лотов или форум. Возможно я добавлю их...  Об оплате. Я принимаю:   -по карте Сбербанка -банковский перевод (из других банков) -почтовый перевод -webmoney -Яндекс.Деньги -Система денежных переводов (Золотая корона, Contact, Мигом, Blizko и др...)   Отправляю как правило в течении 24-48 часов после поступления оплаты. Оплату ожидаю не более 5-ти дней с момента окончания торгов.   Доставка.   Доставка осуществляется почтой России по всем странам. Возможна отправка посылкой или бандеролью 1-го класса. Надежная упаковка! В Санкт-Петербурге возможен самовывоз. Доставка 200 руб. за 1xLP и 2xLP, далее по 50 руб. за каждую пластинку. Посылка или бандероль по умолчанию отправляется БЕЗ оценки. Это значит, что при потере или порчи посылки, почта не будет это компенсировать. Если вы хотите, чтобы отправление было застраховано, то сообщите мне об этом! Стоимость отправления возрастет на 4% от суммы лота(ов). Но как правило, на моем многолетнем опыте, случаев потерь не было. Поэтому советую страховать, если отправления с большими суммами.   Обязательно задавайте интересующие Вас вопросы перед покупкой! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:14:52 +0300
LP SLAYER - Hell Awaits 1985 Holland - 830 р.

Состояние Конверта ФОТО Состояние Винила EX Чтобы не было недоразумений ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ Пластинки продаю как есть ЖЕЛАлательно помыть доставка 1-3 пластинки 200 р последующие+30рМетал
Mon, 24 Apr 2017 23:12:01 +0300
Deep Purple - Long Beach 1971 (remastered) 2LP (Sealed) - 1051 р.

Лот в наличии! На фото именно этот лот! Формат: 2LP 180g
Mon, 24 Apr 2017 23:08:04 +0300
NAZARETH - The Catch - LP 1984 Vertigo West Germany M-/M !!! C 1 руб. Не Упусти !!! - 942 р.

NAZARETH - The Catch - LP 1984 Vertigo West Germany M-/M !!! Из личной коллекции.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 23:05:32 +0300
ПАВЕЛ КАШИН'92"ГНОМИКИ",РОССИЯ,1 ПРЕСС,EX+/NM-. - 2894 р.

ПАВЕЛ КАШИН'92"ГНОМИКИ",РОССИЯ,1 ПРЕСС. номер RGMR 017. Первое Российское издание 1993 года. Состояние: конверт EX+(в правом верхнем углу конверта есть срыв от ценника,см. фото), пластинка NM-. Матрицы:А. RGM 7046-1A 12.92. MC 1., B. RGM 7046-2A 12.92. MC 1. Отвечу на вопросы по лоту.Российский рок
Mon, 24 Apr 2017 23:04:38 +0300
LP-DAVID BOWIE 1969 Space oddity-с 1 РУБЛЯ! - 865 р.

Пластинка EX.Made in USAЗарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:03:22 +0300
LP URIAH HEEP - FIREFLY - 1977 - JAPAN - С 1 РУБЛЯ!! - 857 р.

URIAH HEEP - FIREFLY - 1977 - вкладка Конверт  -  vg ( альбомный ) Винил     -  ex+ ( лёгкие следы от бумажного пакета ) Made in JAPAN. Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:02:03 +0300
LP LIPPS INC - MOUTH TO MOUTH - 1979 - JAPAN - С 1 РУБЛЯ!! - 608 р.

LIPPS INC - MOUTH TO MOUTH  - 1979 - вкладка, OBI Конверт  -  n/mint Винил     -  mint Made in JAPAN. Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:01:58 +0300
F-R DAVID -LONG DISTANCE- CARRERE P-13074 Japan OBI Promo RARE MINT - от 1 рубля - 2101 р.

  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ РАСПРОДАЖИ ЭДЕКТРОННИКИ и ДИСКО  от 1 рубля весь МЕСЯЦ.   (состояние конверта/ состояние пластинки) см. фото / MINT - F.R. David ‎– Long Distance Flight Label: Carrere ‎– P-13074 Format: Vinyl, LP, Album, Promo  Country: Japan Released: 25 Feb 1985 Genre: Electronic Style: Synth-pop, Disco                                                                   Страна производства - Japan   Оплата - при личной встрече или перевод денег на  карту " СБЕРБАНК ", Тинькоф , Кукуруза . Можно PayPaL  . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила смотрите фото, аудио оценка по запросу. Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ                 Электронная
Mon, 24 Apr 2017 23:01:40 +0300
Pink Floyd Wish You Were Here - 790 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX+ /пластинка EX++ S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 23:00:09 +0300
Dire Straits Brothers In Arms - 816 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX /пластинка EX - S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:57:58 +0300
QUEEN - a NIGHT at the OPERA - UK 1st PRESS - С РУБЛЯ!!! - 1156 р.

QUEEN - a NIGHT at the OPERA 1975 -  UK 1st PRESS - EMI EMTC 103 – матрицы 2/2, «BLAIRS» на скатах обеих сторон; вкладыш NM, разворотный конверт  (с тесненным гербом, целый, без разрывов и заломов; на оборотной стороне маленький след от стикера; корешок целый идеальной формы) EX,  пластинка визуально N/MINT; при прослушивании: на первой и второй стороне, в начале (около 10 сек) прослушиваются несильные клики, из-за этого  ЕХ    ВНИМАНИЕ!!! ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ НА ДРУГИХ И-НЕТ РЕСУРСАХ. ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ – УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЛОТА У ПРОДАВЦА ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ НЕ ПОЗДНЕЕ ОДНИХ СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ОПЛАТА ВЫИГРАННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ ДВУХ СУТОК С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. УЧАСТНИКАМ ИЗ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАН В г. ЛЮБЕРЦЫ ИЛИ (ПО ДОГОВОРЕННОСТИ) В МОСКВЕ В Р-НЕ СТАНЦИИ МЕТРО ЛЕРМОНТОВСКИЙ ПРОСПЕКТ ИЛИ ТАГАНСКАЯЗарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:52:57 +0300
THE MOODY BLUES (The Begining)1973 ORIG GEMA EX/NM (СО СТА РУБ) - 539 р.

  THE MOODY BLUES (The Begining)1973 ORIG GEMA EX/NM   Состояние - конверт/диск Отвечу на все ваши вопросы     M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов. NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги. EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек». VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет. G — не выставляю       УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ-ЛЮБИТЕЛИ ВИНИЛА!  Хочу обсудить с вами несколько вопросов.  Первое  -  оценка состояния. Все прекрасно понимают, что оценка типа M, NM, EX и т.д. не дает полной картины.  Собственные взгляды и накопленный опыт коллекционера каждого человека как-то сказываются на систему оценки  винила , и от этого никуда не денешься. Вот своим опытом я бы и хотел поделиться.  Последнее время занятие винилом стало модным и в эту область увлечений пришло много людей, которые никогда с   винилом не имели дело. Их детство и вся жизнь прошла с СД и поэтому опыт, накопленный от общения с компакт-дисками,  они пытаются перенести на винил. Причем , наслушавшись "авторитетов", все хотять только оригиналы, 1ПРЕССы и чтобы   эти диски были в абсолютно новом состоянии. А так как такого почти не бывает, начинаются проблемы, с взаимными   претензиями. Я этих людей называю "МИНТОМАНЫ".  Хочу довести до сведения - на что я прежде всего обращаю внимание, а на что не очень. Конечно прежде всего это   состояние диска, причем прежде всего по ЗВУКу. ВСЕГДА проверяю заходы на предмет песка и наличие щелчков, т.к. именно  заходы часто этим страдают.Затем проверяю все подозрительные места опять-же на щелчки - это пятна, царапины и т.д.  С некоторыми местами приходится поработать - это прилипшие соринки, пятна от чего-либо. Протираю спиртом. Затем конечно  мою диск на моющей машине(VPI-16.5). Если еще есть какие-либо подозрения, прослушиваю диск почти всегда полностью.  Если вижу , что диск в идеале, прослушиваю весь не всегда. По непоняткам - недавно получил письмо от покупателя, в   котором он пишет, что чуть его инфаркт не хватил, т.к. пластинка вся в царапинах. Потом оказалось, что по звуку-то   никаких претензий НЕТ, никакого песка, никаких щелчков. Причем я хорошо помню, что царапин там не было. Предполагаю,  что у нас разное понятие что такое царапины - я НЕ обращаю внимания на царапинки, которые образовались от бумажного  внутреннего конверта, они просто неизбежны , т.к. дискам по 40-50 лет и кто-нибудь их обязательно из конвертов   доставал и вставлял обратно. Мне не понятны истерики по поводу таких "царапин". Особо не мучаюсь по поводу  и более  видных царапин, если эта царапина  не влияет на звук. Такие повреждения часто бывают не ог иглы , а от ногтя, как  правило,они не "звучат". Так что - ж от них растраиваться. Вы что собираете, музыку или открытки? У меня есть в моей  коллекции диск , на который смотреть страшно, но звучит он как МИНТ. И что, я его должен выкинуть? Бред какой-то.  Я уже писал, что были клиенты, которые под микроскопом считали сколько раз диск на проигрыватель ставили, причем к   звуку ни каких претензий не было. Все таки повторюсь - тут надо разобраться что вам надо , звук или новую блестящую  поверхность.  По конвертам - всегда выкладываю реальное фото, если что-то не понятно , пишите, отвечу. Обращаю внимание на целосность  конверта, НЕ ОБРАЩАЮ внимание никогда на то что он бывает расклеен, это тоже объяснимо временем, хотите подклейте, это   делается за пол минуты. НЕ обращаю внимание на то что бывает отстрижен уголок или пробит конверт, для меня это не только  не недостаток, а первая надежда, при знакомстве с диском, на то, что этот диск скорее всего ОРИГИНАЛ тех лет, так как   только тогда проводили такие действия в магазинах и в оснавном это было в США. Так что не надо истерик по этому поводу,   смотрите внимательно фото и кого не устраивает , не покупайте.  Второе  -  по упаковке. Я всегда упаковываю в твердый картон и повредить пластинку можно только при очень грубом   обращении с ней или только специально. Поверьте , если почта относится к отправлениям должным образом, то ничего с   пластинкой не будет. У меня были случаи разные - приходили явно специально сломанные пластинки, один раз на посылку   наехала машина, да так ,что были следы протектора на упаковке, один раз видно было , что посылка попала под ролики   конвеера . Это бывает, но бывает очень и очень редко. И от этого никто не застрахован. Был случай, когда посылку везли   возле каких-то горячих труб отопления и ее повело. Еще раз - это бывает очень редко. И перед тем как истерить, что "вы  плохо упаковали", посмотрите кто же в этом виноват. Я могу сделать упаковку хоть из стали, хоть из титана, но стоить   она будет как автомобиль. Оплачивайте, и нет вопросов.  Третье - для любителей пересчитывать стоимость транспорта - я беру за одну пластинку 250 руб. Средний тариф по России от  меня примерно 178 руб. +  37 руб(пакет почтовый) + 36(коробка)= 251руб !!!   На упаковку(материал я тоже покупаю и не дешовый)  я тоже трачу деньги.  Даже при такой простой арифметике находятся люди, которые считают, что мы на транспорте зарабатываем! Чтобы лишний раз  это не объяснять и написано столько букв.  И ГЛАВНОЕ  -  ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ!  С уважением,     Александр.      Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:52:56 +0300
Deep Purple Stormbringer - 1315 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX+ /пластинка EX++ S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:52:15 +0300
К.Дебюсси. 24 прелюдии, Посвящение гайдну. Из тетради эскизов. Остров радости. Алексей Любимов.2 пл - 700 р.

Пластинки с хранения, состояние, близкое к отличному. Визуальная оценка "4+" ( на каждой пластинке чуть микроцарапинок)Классика
Mon, 24 Apr 2017 22:50:06 +0300
LP A-HA (2042) 1985 JAPAN - 622 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP A-HA (2042) 1985 JAPAN   M/M пределение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.   Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:47:44 +0300
LP PINK FLOYD Wish You Were Here 1975 Germany EX/EX c 1 рубля - 501 р.

Конверт/пластинка фото является частью описания лота EX/EX ПЛАСТИНКИ НЕ МОЮ, ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ, ПОСЛЕ ПОМЫВКИ ЗВУЧАТ ЛУЧШЕ. МЕСТАМИ ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ ПЕСОЧЕК, ВОЗМОЖНО НУЖНО МЫТЬ -ЕСТЬ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЦАРАПИНЫ (КОСМЕТИКА) НЕ ВЛИЯЮЩИЕ НА ЗВУК.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:47:38 +0300
Deep Purple The Book Of Taliesyn - 945 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX /пластинка EX++ S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:38:53 +0300
Dire Straits Communique - 900 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX - /пластинка EX S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:38:29 +0300
OZZY OSBOURNE - Speak Of The Devil / 1982 / 40AP 2481~3 / Japan / 7" single - 1111 р.

OZZY OSBOURNE Speak Of The Devil / 1982  cat# 40AP 2481~3 Jet / Made In Japan OBI, Gtf, Eng/Jap insert / + 7" Single Состояние конверт - NM   пластинка - NM- (прослушана, в отличном состоянии) вкладыш - в отличном состоянии - На фото - предлагаемая пластинка. В комлекте все что вы видете на фото (конверты, вкладки, постеры, пластинки)  - Если есть сомнения, перед тем как купить или сделать ставку, СПРОСИТЕ.  - Что не видно на фото или не понятно, СПРАШИВАЙТЕ - обязательно поясню. - Вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента совершения покупки. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от вас денежных средств.  Условные обозначения для описания состояния пластинок и конвертов: NM - идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт может иметь почти незаметные потертости от хранения. EX - отличное состояние. Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок.  На конверте, как правило, имеются трещинки, легкие потертости и помятости от длительного хранения. VG - хорошее состояние. Пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:38:16 +0300
LP (ex Rainbow) Tony Carey – Some Tough City/MCA Records – MCA-5464/USA/1984 с 1 рубля - 642 р.

(ex Rainbow) Tony Carey – Some Tough City/MCA Records – MCA-5464/USA/1984 Визуально: состояние конверта - отличное+ (Excellent+), состояние пластинки - почти идеальное (Near Mint). По звуку - почти идеально- (Near Mint-, 2-я сторона, в самом начале 3-го трека 3 хрустика). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:37:36 +0300
LP Bad Boys Blue – Game Of Love 1990 Germany NM-/NM- с 1 рубля - 890 р.

конверт/пластинка фото являются частью оценки лота NM-/NM- Пластинки не мою, продаю как есть.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:32:53 +0300
RAINBOW - BENT OUT OF SHAPE- 1- й Japan пресс 1983 года MINT от 1 рубля - 1600 р.

(состояние конверта/ состояние пластинки)  см фото ./ M-  Rainbow ‎– Bent Out Of Shape Label: Polydor ‎– 28MM 0300 Format: Vinyl, LP, Album  Country: Japan Released: Oct 1983 Genre: Rock Style: Hard Rock                                             Страна производства - JAPAN Оплата - перевод денег на   карту " СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу . Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю.  .ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА в твердый картон..Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ               Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:30:04 +0300
Неизвестные Песни Виктора Цоя - 563 р.

Стиль: Rock Издание: Оригинал Год издания: 1992 Лейбл: Петербургская Студия Грамзаписи Страна: Россия Размер пластинки: LP Винил-код: Л60 00001   Название этого альбома не случайно, ибо включенные в него песни звучали нечасто и известны далеко не всем. Запись первых пяти песен сделана самым ранним составом КИНО, то есть Цой+Рыба в 1982 году. Сделана она была в Ленинградском Малом Драматическом Театре на Рубинштейна (напротив Рок-клуба) по случайной договоренности с местным звукорежиссером А.Кусковым. Песни эти относятся к числу самых ранних работ КИНО. Вторая сторона пластинки включает песни более позднего периода. Они записывались для известного альбома "Это не любовь", но не вошли в него по разным причинам. Собственно, добавить к этому нечего. Тем, кто знает и любит КИНО, все и так понятно.   Трек лист: 1. Разреши Мне    4:08  2. Братская Любовь    3:31  3. Ты Мог Бы...    3:39  4. Любовь - Это Не Шутка    5:10  5. Ты Обвела Меня Вокруг Пальца    3:06  6. В Поисках Сюжета    0:58  7. Весна    2:26  8. Последний Герой    2:39  9. Я Из Тех    3:57  10. Лето    1:19  Российский рок
Mon, 24 Apr 2017 22:29:59 +0300
1LP, новый запечатанный Led Zeppelin III, EU 2014 - 777 р.

Led Zeppelin  III Atlantic ‎– 8122796576 Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered, 180 Gram, Gatefold  UK & Europe    Released:  02 Jun 2014   Новый, запечатанный   The Classic Album on 180g Vinyl  Replica of Original Sleeve.  Remastered & Produced by Jimmy Page     Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:28:38 +0300
KINGDOME COME - Hands Of Time - LP 1991 Polygram M/NM C 1 руб. ! Не Упусти !!! - 1838 р.

KINGDOME COME - Hands Of Time - LP 1991 Polygram M/NM C 1 руб. ! Made in Holland. Из личной коллекции.Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:28:31 +0300
Старый винил. Генрих Нейгауз. фортепиано. Собрание записей. комплект №1. (комплект из 5 пластинок) - 1504 р.

Пластинки с хранения, состояние отличное, визуальная оценка "5-"Классика
Mon, 24 Apr 2017 22:28:06 +0300
LP NAZARETH " Rock 'N' Roll Telephone" 2014 2LP UK S/S с 1 рубля - 776 р.

Sealed  запечатан ___ СОСТОЯНИЕ ПЛАСТИНКИ ОЦЕНИВАЕТСЯ ВИЗУАЛЬНО!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя.   Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Покупатель первым выходит на связь и выкупает лоты в течение 5 дней. по истечении этого срока, если оплата не поступает, лоты перевыставляются!  выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных мешку. при негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:25:46 +0300
LP Pink Floyd " Wish you vere here" 1975 / 2016 Europe S/S с 1 рубля - 1110 р.

Sealed  запечатан ___ СОСТОЯНИЕ ПЛАСТИНКИ ОЦЕНИВАЕТСЯ ВИЗУАЛЬНО!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя.   Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Покупатель первым выходит на связь и выкупает лоты в течение 5 дней. по истечении этого срока, если оплата не поступает, лоты перевыставляются!  выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных мешку. при негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:23:25 +0300
LP Boney M – Take The Heat Off Me/Poster/Hansa International – 27 573 OT/Germany/1976 с 1 рубля - 579 р.

Boney M – Take The Heat Off Me/Poster/Hansa International – 27 573 OT/Germany/1976 Визуально: состояние конверта - идеальное- (Mint-), состояние пластинки - почти идеальное- (Near Mint-). По звуку - отлично+ (Excellent+, без песка, 2-я сторона, пауза между 2-м и 3-м треками незаметная царапка, дает 5 хрустиков в паузе и самом начале 3-го трека). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежная поп музыка
Mon, 24 Apr 2017 22:21:03 +0300
LP SCORPIONS - TAKEN BY FORCE - 1977 - JAPAN - С 1 РУБЛЯ!! - 840 р.

SCORPIONS - TAKEN BY FORCE   - 1977 - вкладка Конверт  -  ex Винил     -  n/mint Made in JAPAN. Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:18:37 +0300
Deep Purple Machine Head - 800 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX /пластинка EX++ S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:16:59 +0300
Dire Straits Love Over Gold - 971 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX /пластинка EX S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:16:44 +0300
LP TANKARD - Chemical Invasion - 651 р.

Состояние Конверта ФОТО Состояние Винила NM Чтобы не было недоразумений ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ Пластинки продаю как есть ЖЕЛАлательно помыть доставка 1-3 пластинки 200 р последующие+30рМетал
Mon, 24 Apr 2017 22:16:13 +0300
DIRE STRAITS *EXTENDED PLAY*1983 USA MINT - 280 р.

NM|MЗарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:14:46 +0300
ALICE COOPER'11"WELCOME 2 MY NIGHTMARE",EU/UK, 1 PRESS,2 LP's,GATEFOLD, BOOKLET,POSTER,M-/M-/NM/NM. - 2582 р.

ALICE COOPER'11"WELCOME 2 MY NIGHTMARE",EU/UK,1 PRESS,2 LP'S,GATEFOLD,BOOKLET,POSTER. номер 0602527805474. Первое английское??? издание 2011 года. BACK TO BLACK. Состояние: конверт+буклет+постер M-/M-/M-(см. фото),пластинки NM-/NM-,после вскрытия слушана 2 раза. Матрицы: A./B./C./D. 94596E1/2/3/4/A 2780547-A/B/C/D. Отвечу на вопросы по лоту.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:13:12 +0300
Deep Purple Come Taste The Band - 600 р.

Страна изготовитель Бразилия Состояние: конверт EX+ /пластинка EX S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:12:29 +0300
Deep Purple Fireball - 686 р.

Страна изготовитель Голландия Состояние: конверт EX /пластинка EX+ S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России. До 1000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 350руб.) Свыше 1000 км от Москвы 4 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб.( 8 LP - 400руб.) Свыше 2000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб (8 LP - 450руб.) Свыше 4000 км. от Москвы 4 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб (8 LP - 550 руб.) (доставка уже включает в себя все упаковочные материалы , жесткий картонный короб и другие расходы.) Если есть вопросы – задавайте  до того как сделать ставку. ВНИМАНИЕ!!!!!!! Если у Вас не получилось выиграть необходимое количество лотов, что бы сэкономить на доставке , то Вы можете принять участие в следующем аукционе и совместить доставку. Для этого необходимо сообщить мне о Вашем решении и оплатить стоимость выигранных лотов без стоимости доставки.   ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить. Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Зарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:12:17 +0300
LP FOREIGNER – 4 1984 USA - 315 р.

Состояние Конверта ФОТО Состояние Винила Оцениваю Визуально EX+ Чтобы не было недоразумений ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ Пластинки продаю как есть ЖЕЛАлательно помыть доставка 1-3 пластинки 200 р последующие+30рЗарубежный рок
Mon, 24 Apr 2017 22:06:18 +0300
BLACK SABBATH PARANOID SWIRL 1-st - от 1 руб - 3288 р.

  В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, В противном случае ваша ставка будет удалена.  1970  г. Оригинал Germany Конверт  VG++  (ламинированный) Диск   визуально NMINT  Звук  EX+                           Одна из культовых пластинок рок музыки 70-х.                         Блэк Саббат и их супер альбом Параноид.                         Многие поклонники группы считают его лучшим в дискографии группы.                         Тяжелые, но в тоже время очень красивые вещи с этого альбома                         Не оставят Вас равнодушными к этому альбому.                        По истине культовая группа, культовый альбом.                          Пластинка хотя и не МИНТ, но звучит очень прилично.                                                                           Послушать здесь
Uriah Heep - Demons And Wizards 1972/2015 LP s/s - 880 р.

Лот в наличии! На фото именно этот лот! Формат: LP (180g)