Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пластинки [все] Музыка

Sat, 20 Jul 2019 19:08:38 +0300
пластинка винил сша the everly brothers sing great country hits warner bros - 499 р.

пластинка винил сша the everly brothers sing great country hits warner brosДжаз и Блюз
Sat, 20 Jul 2019 19:05:54 +0300
LED ZEPPELIN HOUSES OF THE HOLY Оригинал USA NMINT - 5800 р.

Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений ,,Задать вопрос продавцу,,. В противном случае ваша ставка будет удалена. - В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания.     1973  г. Оригинал USA Конверт   NMINT Диск   визуально   NMINT Звучание MINT-           Sealed Запечатанная , в заводской упаковке. Mint Без видимых следов от прослушивания. Near Mint Пластинку проигрывали больше 3-5 раз.Но все равно как новая. EX Пластинка играет хорошо. Возможен песочек и не громкие потрескивания. Very Good ++ Поигравшая пластинка. Возможен песочек, не сильные пощелкивания, царапины. Very Good + Возможен песочек, частые пощелкивания. Но все еще можно слушать. Very Good Возможны небольшие искажения, песочек, громкие повторяющиеся щелчки, заедания, перепрыжки. F Невозможно слушать. По обложкам: MINT ровная без заломов и потертостей. EX ровная, легкие потертости VG++ терпимые потертости VG сильные потертости, возможны надрыва, заломы и протертости. G грязная, рваная обложка. -         Джаз и Блюз
Sat, 20 Jul 2019 19:03:18 +0300
R.E.M. "OUT OF TIME" LP 1991 HUNGARY ПО ЛИЦЕНЗИИ USA НЕ ИГРАННАЯ - 1500 р.

Состояние конверта на 5 и самой пластинки на 5 по пятибальной шкале оценок. Фото пластинки - родное. Ни разу не ставилась на проигрыватель.  Пластинка высылается почтой России с оплатой услуг пересылки + цена почтового пластикового пакета 40 рублей. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Удачных торгов !!!Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Jethro Tull - Heavy Horses 1978 (2018) LP Sealed - 1700 р.

Jethro Tull
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Bee Gees Best Of Bee Gees NM- USA - 700 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  SD 33-292   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
BILLY JOEL Glass Houses NM- HOLLAND - 700 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото, торец конверта внизу поврежден, см фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  CBS 86108   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Bo Hansson Magician's Hat NM- GERMANY - 1200 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  6369945   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Cat Stevens GREATEST HITS NM- GERMANY POSTER - 500 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  89091   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
CHICAGO 16 NM GERMANY - 700 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  WEA K99235   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
CHICAGO 17 NM GERMANY - 700 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  925 060-1   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
CHICAGO Chicago X NM- USA - 900 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  CBS 86010   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
CHRIS DE BURGH BEST MOVES NM- HOLLAND - 700 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  AMLH66532-1   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
CHRIS DE BURGH MAN ON THE LINE NM- HOLLAND - 800 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  AMLX65002   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
CHRIS NORMAN Some Hearts Are Diamonds NM- GERMANY - 1600 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №   207919    Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Crossfire See You In Hell NM- BELGIUM - 2000 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  SKULL 8314   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Den Harrow The Best Of Den Harrow NM GERMANY - 2000 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №   210064    Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
DIANA ROSS & The Supremes 20 Golden Greats NM- GERMANY - 600 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  ZL72009   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
DURAN DURAN Arena, Live 1984 & Photo booklet NM HOLLAND - 800 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №   1A 064-26 0308   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
DURAN DURAN Arena, Live 1984 & Photo booklet NM HOLLAND - 900 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №   1A 064-26 0308   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Elvis Presley Elvis' Gold Records - Volume 4 NM- GERMANY - 800 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  NL83921   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Elvis Presley The Elvis Presley Collection 2 LP NM- UK - 1000 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  PDA 009   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Erasure Wild! NM- EUROPE - 1200 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №   Stumm 46075   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
GENESIS Live NM- USA - 600 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  CAS-1666   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
HELLOWEEN The Keeper of the seven Keys part 1 NM- GERMANY - 2000 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  N 0057   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
HELLOWEEN The Keeper of the seven Keys part 2 NM- GERMANY - 2500 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  N0117-1   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
JENNIFER RUSH Movin NM HOLLAND - 600 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  CBS 26710   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
JIMMY CLIFF King Of Reggae NM- HOLLAND - 1000 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  5C 050-05404   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Joe Walsh in Concert NM- GERMANY - 800 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  25 006ET   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Joe Walsh But Seriously, Folks… NM- USA - 800 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  6E-141-A   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Joe Walsh You Bought It - You Name It NM- GERMANY - 1500 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  92-3884-1   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Johnny Winter Serious Business NM- GERMANY - 900 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  INT 147.150   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Kansas Point Of Know Return NM HOLLAND - 800 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  JZ34929   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
KISS Dynasty красный винил NM- GERMANY - 2500 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  NB7049   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Latin Quarter Swimming Against The Stream NM- GERMANY - 600 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  PL 74037   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Mike Oldfield Crises NM- GERMANY - 700 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  205500   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Mike Oldfield Hergest Ridge NM- GERMANY - 700 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  88134 XOT   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Mike Oldfield Ommadawn NM- GERMANY - 600 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  89 552 XOT   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Neil Diamond Hot august night (2 LP) NM- GERMANY - 600 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  0082.005-2   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
OTTAWAN D.I.S.C.O. NM GERMANY - 2000 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  31 913 7   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Phil Collins Hello, I Must Be Going! NM- GERMANY - 900 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  99263   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Sade Diamond Life NM HOLLAND - 1600 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  EPC26044   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Sade Promise NM HOLLAND - 1500 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  EPC86218   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
SAMANTA FOX Touch Me NM- GERMANY - 1000 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  6.26375   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Sandra The long play EX GERMANY - 1000 р.

Состояние пластинки EX, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  207356   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Sandra The long play NM- GERMANY - 1600 р.

Состояние пластинки NM-,, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  207356   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Smokie Midnight Cafe 10 песен!!! NM GERMANY - 3000 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  1C 062-98 424   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
STATUS QUO Hello VG+ GERMANY - 400 р.

Состояние пластинки VG+, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  6360098    Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Styx Paradise Theatre NM- HOLLAND - 1000 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  AMLK63719   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
SUPERMAX World Of Today NM- GERMANY - 1600 р.

Состояние пластинки NM-,, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  ATL 50423   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежная поп музыка
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
SUPERTRAMP Famous Last Words NM- HOLLAND - 1000 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  AMLK63732   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
The Alan Parsons Project Pyramid EX ITALY - 500 р.

Состояние пластинки EX, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  3C 064 - 60792   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
The Island Story 2LP EX+ GERMANY - 500 р.

Состояние пластинки EX+, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  303115   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
The Raiders Indian Reservation NM- USA - 800 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  C 30768   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
The Steve Miller Band Book Of Dreams NM- ITALY - 700 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  6303926   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
The Sweet Strung up 2LP NM GERMANY - 2500 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  LPL 2-5107-2   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
THREE DOG NIGHT Naturally NM- USA - 1300 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  DSX 50088   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
TONY CAREY ex RAINBOW , PLANET P Bedtime Story NM GERMANY - 1200 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №   6.26500   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
U.D.O. Animal House NM GERMANY - 3000 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №   PL 71552   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Uriah Heep ABOMINOG - 1982 NM GERMANY - 1500 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №   204532   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Uriah Heep Conquest NM GERMANY - 1700 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  201655   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Uriah Heep DIFFERENT WORLD NM- GERMANY - 3000 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  INT 148.814   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
W.A.S.P. 1984 NM- GERMANY - 2500 р.

Состояние пластинки NM-, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  1C-038 1 57740 1   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:57:45 +0300
ZZ Top AFTERBURNER NM GERMANY - 1400 р.

Состояние пластинки NM, конверт на фото Спасибо Вам за интерес к данному лоту!   Фотографии являются частью описания лота! Каталожный №  925342-1   Оперативно отправляем, качественно упаковываем, быстро отвечаем на вопросы! Данный лот также выставлен в других местах и может быть снят с торгов в любой момент!   - Что не видно или не понятно, спрашивайте, обязательно поясню.  - Оценка состояния пластинок визуальная, пластинки не прослушивались!!! По запросу готов выборочно прослушать и дать реальную оценку!!! - Все вопросы относительно лота задавайте в форуме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ. - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. - Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения в форме "Обсудить лот" ДО ТОГО, КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ - Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 3 дней с момента завершения аукциона. - Отправлю лот в течение 3 рабочих дней, после получения от вас денег. Можно отправить несколько одинарных дисков в одной посылке, при этом сэкономив на доставке. Посмотрите остальные мои лоты!!! ДОСТАВКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ!!! В описании лота - состояние пластинки, состояние конверта можно рассмотреть на фото. Пластинки проверялась только визуально, на проигрывателе не прослушивалась и не мылись   Оценка состояния говорит о наличии, либо отсутствии механических повреждений и видимыхзаггязнений на поверхности пластинки, выявленных при визуальном осмотре.  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:57:34 +0300
А.ПОКРОВСКИЙ.РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ И РОМАНСЫ,НОВЫЙ,RRR - 250 р.

НА ФОТО.Народная музыка
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
СЕПСИС - ЛИТУРГИЯ БЕЗУМИЯ (LP - ANTROP, 1991) - 499 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
BLACK SABBATH - LIVE AT LAST (LP - SNC, 1990) - 449 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
YARDBIRDS, THE - FOR YOUR LOVE (LP - RD, 1992) - 449 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
YARDBIRDS, THE - LET IT ROCK (LP - RD, 1992) - 449 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
TRAVELING WILBURYS - TRAVELING WILBURYS, VOLUME ONE (LP - ANTROP, 1991) - 449 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
BYRDS, THE - КОЛИБРИ - THE BYRD'S GREATEST HITS (LP - ANTROP, 1991) - 399 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
WYATT, ROBERT - DONDESTAN (LP - ZONA, LITHUANIA, 1992) - 399 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
DEAD CAN DANCE - WITHIN THE REALM OF A DYING SUN (LP - ZONA, LITHUANIA, 1992) - 449 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
A-HA - HEADLINES AND DEADLINES - THE HITS OF A-HA (2 LP - RGM, 1992) - 579 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
PRESLEY, ELVIS - ЧЕРНО-БЕЛЫЙ РОК-Н-РОЛЛ, 1 ПЛАСТИНКА (LP - RD, 1992) - 449 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
COCHRAN, EDDIE - THE VERY BEST (LP - RD, 1992) - 379 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
HOLLY, BUDDY - THAT'LL BE THE DAY (LP - RD, 1992) - 379 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
LITTLE RICHARD - BAMA LAMA BAMA LOO (LP - ANTROP, 1991) - 379 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
PERKINS, CARL - THE BEST OF CARL PERKINS (LP - ANTROP, 1991) - 379 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
BRAGG, BILLY - TALKING WITH THE TAXMAN ABOUT POETRY (LP - ZONA, LITHUANIA, 1991) - 349 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
FISCHER, JENS - MAD MATERIAL (LP - ANTROP, 1991) - 349 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
BURKE, SOLOMON - A CHANGE IS GONNA COME (LP - ANTROP, 1991) - 349 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
MIANI - MIANI (LP-45 - METADIGITAL, 1990) - 499 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
TAKE 6 - SO MUCH 2 SAY (LP - RD, 1992) - 349 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
WINANS, THE - RETURN (LP - RD, 1992) - 349 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
BANANARAMA - POP LIFE (LP - LAD, 1992) - 349 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
BOOZOO CHAVIS & THE MAGIC SOUNDS / NATHAN & THE ZYDECO CHA-CHAS - ZYDECO LIVE! (LP - ANTROP, 1991) - 299 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
KAOMA - WORLDBEAT (LP - SNC, 1990) - 299 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
NINE, SADIE - NINE BY NINE (LP - RD, 1991) - 299 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
VALKYRIA - VALKYRIA (DEATH CITY RECORDS, 1993) - 1749 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
РАЙСКИЙ АД - ПРОТИВОСТОЯНИЕ (LP - SOYUZ, 1992) - 1279 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
СКОРАЯ ПОМОЩЬ - FIRST AID - REANIMATOR (LP - RGM, 1992) - 979 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
SHAH - BEWARE (LP - SNC, 1991) - 779 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
ДДТ - ПЕРИФЕРИЯ (LP - ЭРИО, 1991) - 779 р.

_Другие
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
ТЕЛЕВИЗОР - ДЫМ-ТУМАН (LP - RGM, 1993) - 1279 р.

_Другие
ОРКЕСТР АЛЕАТОРИКИ - ВАКАВИЛИЯ (LP - F RECRDS, 1993) - 729 р.

_Другие
Просмотров: 11746
* RSS. Активные лоты. Пластинки [все] Музыка

Sat, 20 Jul 2019 19:08:38 +0300
Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ SEALED С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1400 р.

Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ SEALED Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 19:03:18 +0300
LP NIRVANA- INUTERO SHRINK LIKE NEW MINT С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1300 р.

LP NIRVANA - IN UTERO SHRINK LIKE NEW MINT ПРОСЛУШАН ПАРУ РАЗ В ПЛЕНКЕ   Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - АТЛАНТИДА SEALED С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1450 р.

Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - АТЛАНТИДА SEALED  Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
LP JIMI HENDRIX EXPERIENCE HENDRIX: THE BEST OF JIMI HENDRIX 2 LP SHRINK LIKE NEW MINT С 1 РУБЛЯ !! - 1052 р.

LP JIMI HENDRIX EXPERIENCE HENDRIX: THE BEST OF JIMI HENDRIX 2 LP SHRINK LIKE NEW MINT Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
LP KID ROCK - DEVIL WITHOUT A CAUSE 2LP - SHRINK LIKE NEW MINT С 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!!!!! - 858 р.

LP KID ROCK - DEVIL WITHOUT A CAUSE 2LP  - SHRINK LIKE NEW MINT  ПРОСЛУШАЛ ТОЛЬКО ОДНУ ПЛАСТИНКУ ВОТРУЮ ЕЩЕ НЕ ДОСТАВАЛ)Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
ТЕСТОВАЯ ПЛАСТИНКА DENON INVITATION TO DENON / PCM - HRS-1060-ND JAPAN 1975 NM ОТ 1 РУБЛЯ - 921 р.

ТЕСТОВАЯ ПЛАСТИНКА DENON INVITATION TO DENON / PCM A MAGNIFICENT NEW RECODING SYSTEM  HRS-1060-ND NIPPON COLUMBIA MADE IN JAPAN 1975 ВИНИЛ NM / КОНВЕРТ СМ. ФОТО ВКЛАДКА ДОСТАВКА 270 РУБ   Вы покупаете именно ту пластинку, которую  видите на фото . Только оригинальные издания. Дополнительная информация по запросу. Если вы не согласны с оценкой качества пластинки , возможен возврат или замена пластинки без учета почтовых расходов.Другие
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
ANNIHILATOR Alice In Hell (1st press,Holland) ЛОТ с 1-го рубля!!! - 1995 р.

printed In Holland   Винил - VG+, Конверт - EX, Вставка - VG+   ОПЛАТА: Карта Сбербанка в течении 2-х дней после покупки.При неуплате заказ аннулируется с последующим негативным отзывом ДОСТАВКА: Почта России Метал
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
LP ЛЕНИНГРАД (Шнуров С.) Для Миллионов ZBS-Rec LIKE NEW SHRINK С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1403 р.

LP ЛЕНИНГРАД (Шнуров С.) Для Миллионов ZBS-Rec LIKE NEW SHRINK ВИНИЛ И КОНВЕРТ  КАК НОВЫЕ(В ПЛЕНКЕ) РАСПЕЧАТАНА И ПРОСЛУШАНА ПАРУ РАЗ      Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
QUINCY JONES 12 Best Pops A&M Records X-71 1976 Japan NM+ ОТ 1 РУБЛЯ - 691 р.

QUINCY JONES 12 Best Pops A&M Records   X-71 КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ, КАРТОННАЯ КОРОБКА,  БУКЛЕТ 16 СТРАНИЦ. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗАПИСИ MADE IN JAPAN ВИНИЛ - NM+ / КОНВЕРТ СМ. ФОТО ДОСТАВКА 270 РУБ   Вы покупаете именно ту пластинку, которую  видите на фото . Только оригинальные издания. Дополнительная информация по запросу. Если вы не согласны с оценкой качества пластинки , возможен возврат или замена  , но без учета почтовых расходов  Джаз и Блюз
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
LP Quiet Riot – Metal Health (JP 1983) NM --- от 1 руб !!! - 1324 р.

        Quiet Riot – Metal Health                             NM/NM (пластинка/конверт)   Прослушать композицию с данного альбома можно здесь
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - КРЫЛЬЯ 2LP Gatefold SEALED С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 2387 р.

Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - КРЫЛЬЯ 2LP Gatefold SEALEDРоссийский рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
LP СЕКТОР ГАЗА - ВОЙ НА ЛУНУ",GERMANY,1 ПРЕСС LIKE NEW SHRINK С 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1134 р.

ЮРИЙ ХОЙ И СЕКТОР ГАЗА ВОЙ НА ЛУНУ. ЛУЧШЕЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЛЕГЕНДАРНОЙ РОК-ГРУППЫ «СЕКТОРА ГАЗА» ВКЛЮЧАЯ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ТРЕК «ВОЙ НА ЛУНУ»             Творчество поистине народной группы «Сектор Газа» нисколько не теряет актуальности даже спустя 15 лет с момента прекращения ее существования. Ее самобытная, простая и честная музыка по-прежнему востребована с той же силой, а сама группа стала символом целой эпохи. Пластинка «Юрий Хой и Сектор Газа. ВОЙ НА ЛУНУ. Лучшее», в которую войдут самые любимые и известные песни коллектива, будет выпущена на виниле в мае 2016 года. Именно в этом месяце 26 лет назад вышел первый официальный альбом группы «Зловещие мертвецы».             В альбом войдет песня «Вой на луну», подарившая название всему изданию, и являющаяся уникальной даже среди остальных неизданных песен Хоя. «Вой на луну» была записана в 1995 году, и должна была войти в состав «золотого» и, возможно, самого популярного альбома группы – «Газовая Атака», вышедшего в 1996 году. Однако песня так и осталась невыпущенной, и до сегодняшнего дня вопрос о её существовании оставался открытым даже для самых преданных поклонников группы. «Вой на луну» – единственная профессиональная студийная запись из неизданного материала, записанная Юрием Хоем на студии Black Box с музыкантами группы «Сектор Газа». Треклист: Side A: 1. 30 лет 2. Вой на луну 3. Колхозный панк 4. Ява 5. Взял вину на себя 6. Пора домой Side B: 1. Туман 2. Life 3. Лирика 4. Твой звонок 5. Возле дома твоего 6. Демобилизация  Производитель: Ворнер Мьюзик, 2016 г.Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
LP АГАТА КРИСТИ - ПОЗОРНАЯ ЗВЕЗДА like new shrink MINT С 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1463 р.

LP АГАТА КРИСТИ - ПОЗОРНАЯ ЗВЕЗДА like new shrink  MINTРоссийский рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - ЯБЛОКИТАЙ SEALED С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1047 р.

Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - ЯБЛОКИТАЙ SEALED  Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Lp Король И Шут (2017) Будь Как Дома, Путник mint – - 2434 р.

Lp Король И Шут (2017) Будь Как Дома, Путник  mint – Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
LP NIRVANA - MTV UNPLUGGED IN NEW YORK SHRINK LIKE NEW MINT С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1262 р.

LP NIRVANA - MTV UNPLUGGED IN NEW YORK SHRINK LIKE NEW MINT  ПРОСЛУШАН ПАРУ РАЗ В ПЛЕНКЕ Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
DEATH Human 1991 1st Press NM /Metallica,Megadeth,Death ,Slayer,Kreator,Sodom,Frost Destruction - 7140 р.

Первый голландский пресс. Пластинка NM(несколько волосянных отметин).Звук NM. На заходах и в паузах тишина. Конверт NM.Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Nazareth - 2236 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Фото являются частью описания. Наличие вкладок и разворотов видно из фото. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Англия Состояние: конверт EX  /пластинка визуально EX -  /  на слух EX  (диск полностью прослушан) Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставку осуществляю почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.  Стоимость доставки уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др.(в редких случаях стоимость доставки может быть выше , для особобо удалённых мест) До 600 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. от 600 до 2000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб. от 2000 до 5000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 400 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 5000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб Стоимость доставки может быть другой , ориентируйтесь на сайте Почты России. ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования. В звучании  слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки . GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
LP DOORS-WAITING FOR THE SUN MINT С 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 739 р.

 MINT РОССИЙСКИЙ  Tracklist 1. 'Hello, I Love You' 2. Love Street 3. Not To Touch The Earth 4. Summer's Almost Gone 5. Wintertime Love 6. The Unknown Soldier 7. Spanish Caravan 8. My Wild Love 9. We Could Be So Good Together 10. 'Yes, The River Knows' 11. Five To OneЗарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Lp КОМБИНАЦИЯ - Лучшие песни: Бухгалтер LIKE NEW SHRINK С 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 702 р.

Lp КОМБИНАЦИЯ - Лучшие песни: Бухгалтер  LIKE NEW SHRINK Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 19:00:00 +0300
Boney M Oceans Of Fantasy - 525 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Фото являются частью описания. Наличие вкладок и разворотов видно из фото. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX  /пластинка визуально EX -  /  на слух EX Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставку осуществляю почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.  Стоимость доставки уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др.(в редких случаях стоимость доставки может быть выше , для особобо удалённых мест) До 600 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. от 600 до 2000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб. от 2000 до 5000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 400 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 5000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб Стоимость доставки может быть другой , ориентируйтесь на сайте Почты России. ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования. В звучании  слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки . GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
LP СЕКТОР ГАЗА – Нажми На Газ 1993 вкладка EX+ 1 ПРЕСС С 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1645 р.

Lp СЕКТОР ГАЗА –  Нажми На Газ  1993 вкладка EX+ Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
Lp КОМБИНАЦИЯ - Лучшие песни: American boy С 1 РУБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 702 р.

Lp КОМБИНАЦИЯ - Лучшие песни: American boy  LIKE NEW SHRINK Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
Boney M Ten Thousand Lightyears - 1050 р.

Все пластинки без пробега по России . Пластинки вымыты на моющей машине OKKI NOKKI RCM 2 и фрагментально прослушаны. Новый внешний и внутренний пакет. Фото являются частью описания. Наличие вкладок и разворотов видно из фото. Градация   S > E+ > E > E - > VG+ > VG > G Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX  /пластинка визуально EX  /  на слух EX+ Никаково обмена и возврата, если сомневаетесь , прежде чем сделать ставку лучше спросите или откажитесь от участия. Ставок не отменяю. Покупатель производит оплату в течении 5 рабочих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставку осуществляю почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.  Стоимость доставки уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др.(в редких случаях стоимость доставки может быть выше , для особобо удалённых мест) До 600 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. от 600 до 2000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб. от 2000 до 5000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 400 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 5000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб Стоимость доставки может быть другой , ориентируйтесь на сайте Почты России. ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования. В звучании  слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки . GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС –НАУГАД mint – С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 773 р.

Lp НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС –НАУГАД  mint – Российский рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
PINK FLOYD - Wish You Were Here - CBS / Sony - SOPO 100 - LP - 1-й JAPAN 1975 год от 1 руб - 531 р.

ИМЕЮТСЯ  ДРУГИЕ АЛЬБОМЫ смотрите из того что выставлено на втором акаунте ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ tutlpsealed    https://meshok.net/?user=663226 сделайте сортировку по дате окончания ,тогда список выстроится по жанрам и времени окончания. состояние конверта / смотрите на фото состояние пластинки / виз. EX- VG потертости и царапины.  Акустически  местами VG присутствует  пощелкивания и статический шум.  Pink Floyd ‎– Wish You Were Here Label: CBS / Sony - SOPO 100, CBS / Sony - SOPO-100 Format: Vinyl, LP, Album  Country: Japan Released: 1975 Genre: Rock Style: Psychedelic Rock, Prog Rock                                                               Страна производства -   JAPAN                                                             Оплата - При личной встрече или  перевод денег на карту " СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу . Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без хождения по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ             Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
LP AC/DC - IRON MAN 2 2LP SEALED С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1470 р.

Пластинка новая запечатана. 180 Gram Штрих-код:0886976615819   Tracklist A1 Shoot To Thrill   A2 Rock 'N' Roll Damnation   A3 Guns For Hire   A4 Cold Hearted Man   B1 Back In Black   B2 Thunderstruck   B3 If You Want Blood (You've Got It)   B4 Evil Walks   C1 T.N.T.   C2 Hell Ain't A Bad Place To Be   C3 Have A Drink On Me   C4 The Razors Edge   D1 Let There Be Rock   D2 War Machine   D3 Highway To Hell   Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
DEODATO 12 Best Pops CTI X-70 1976 Japan NM ОТ 1 РУБЛЯ - 781 р.

DEODATO  12 Best Pops  CTI  X-70  КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ, КАРТОННАЯ КОРОБКА,  БУКЛЕТ 16 СТРАНИЦ. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗАПИСИ MADE IN JAPAN ВИНИЛ - NM  / КОНВЕРТ СМ. ФОТО ДОСТАВКА 270 РУБ   Вы покупаете именно ту пластинку, которую  видите на фото . Только оригинальные издания. Дополнительная информация по запросу. Если вы не согласны с оценкой качества пластинки , возможен возврат или замена  , но без учета почтовых расходов  Джаз и Блюз
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
LP HUMBLE PIE - THUNDERBOX - 1974 - JAPAN - ORIGINAL - С 1 РУБЛЯ!! - 1607 р.

HUMBLE  PIE  -  THUNDERBOX   - 1974 -  OBI, 2 вкладки, 1 PRESS конверт - ex + винил    - ex+ Made in JAPAN. Визуальная оценка состояния.   Доставка по России 250 руб. Оплата на карту СберБанка. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно!  Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
IAN GILLAN BAND SCARABUS ILS-80955 Lp Japan Mint- / Mint- 0.24 - 790 р.

Пластинка / Media - Mint- (Смотрите расшифровку отисания) Конверт / Sleeve - Mint- (Смотрите расшифровку описания) Obi / Obi - В наличии (не оценивается) Плакат / Poster - не существует Вкладки - не оцениваютсяЗарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
RINGO STARR BEAUCOUPS OF BLUES EAS-80699 Lp Japan Mint 0.35 - 524 р.

Пластинка / Media - Mint (Смотрите расшифровку отисания) Конверт / Sleeve - Mint (Смотрите расшифровку описания) Obi / Obi - No (не оценивается) Плакат / Poster - не существует Вкладки - не оцениваютсяЗарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
Dire Straits - Love Over Gold LP, UK, 1st Press, MINT! - 1105 р.

Dire Straits - Love Over Gold LP, UK, 1st Press, MINT!  Пластинка / Конверт   -   MINT/NM(фото)  -   UK Лейбл: Vertigo ‎– 6359 109 Формат: Vinyl, LP, Album  Страна: UK Дата релиза: 1982 Жанр: Rock Стиль: Classic Rock     Состояние пластинок: Sealed - новая, запечатана M - от новой не отличается, просто распечатана или прослушана 1-2 раза без следов использования. NM - очень хорошее состояние, визуально царапин на пластинке не наблюдается,  играет чисто, иногда проскакивает мелкий не значительный песочек (статический), на конверте  малозаметные и не значительные потертости. EX - хорошее состояние, местами визуально  просматриваются мелкие не значительные царапины, звук чистый, в паузах и таких местах проскакивает песок, на конверте наблюдаются следы износа, потертости, царапины, возможные надписи VG - удовлетворительное состоянии, множество мелких царапин, при игре прослушивается песок, на конверте возможны изломы на углах, разрывы, множество потертостей и царапин. Покупатель первым оставляет отзыв о сделке. Готов ответить на все Ваши вопросы. В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.Зарубежный рок
Sat, 20 Jul 2019 18:55:33 +0300
[все]
  • beauty
  • авиация
  • автомобили
  • азия
  • аксессуары
  • америка
  • антиквариат
  • атлас
  • аудио
  • африка
  • банкноты
  • бизнес
  • букинистические
  • бытовая
  • видео
  • видеотека
  • винтаж
  • военная
  • восток
  • города
  • декор
  • детская
  • детские
  • домашний очаг
  • европа
  • женские
  • живопись
  • зарубежное
  • значки
  • игрушки
  • импортные
  • интерьер
  • искусство
  • карты
  • керамика
  • кино
  • книга
  • книги
  • коллекционное
  • комплектующие
  • компьютер
  • копии
  • кулинарная
  • литература
  • марки
  • мебель
  • монеты
  • мужская
  • музыка
  • музыковедение
  • научная
  • новый
  • оборудование
  • одежда
  • океания
  • оптика
  • открытки
  • офис
  • периодика
  • планшет
  • пластинки
  • прибор
  • религиозная
  • ремонт
  • реплики
  • россия
  • своими руками
  • сельское хозяйство
  • снг
  • спорт
  • текстиль
  • телефон
  • техника
  • техническая
  • товары
  • транспорт
  • туризм
  • украшения
  • утварь
  • учебная
  • фильмы
  • часы
  • эзотерическая
  • электроника
  • 8seasons

    Stone Wall Kitchen

    (US) Garageclothing

    2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования