Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыка Кассеты [все]

Tue, 25 Jun 2019 22:08:38 +0300
Аудиокассета Чайковский made in Holland - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 22:06:47 +0300
Аудиокассета Мусоргский made in Holland - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 22:04:40 +0300
Аудиокассета AQUA “Aquarius” - 70 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 22:02:12 +0300
Аудиокассета In-Grid “Tu es foutu” Universal - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 21:45:10 +0300
Аудиокассета Михаил Шуфутинский «О женщины» - 30 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 21:42:19 +0300
Аудиокассета Palast Orchester “Super Hits” Universal - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 21:25:45 +0300
Аудиокассета Вахтанг Кикабидзе «Русский Best” - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 21:24:00 +0300
Аудиокассета Van Halen “Best Of” vol.1 - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 21:22:01 +0300
Аудиокассета FALCO “Millennium Hits” лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 21:20:18 +0300
Аудиокассета Metal Ballads vol.3 Audio Max - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 21:04:19 +0300
Аудиокассета UB40 - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 21:04:06 +0300
Лучшие Песни СССР 70-х аудио кассета (отл.сборник!) - 160 р.

Студийная Кассета  Лучшие Песни 70-х ,  состояние очень хорошее, прослушивалась фрагментарно,качество записи хорошее,  подробнее состояние на сканах, коробка б/у.   Содержание на скане :   Эстрада
Tue, 25 Jun 2019 20:14:12 +0300
Аудиокассета Фабрика звёзд 2 - 70 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 20:13:40 +0300
MC сборник Старые песни о главном 3 часть 2 - 12 р.

сборник Старые песни о главном 3 часть 2 кассеты выкуплены из коллекции, проверить не на чем ОРТ РекордзПоп
Tue, 25 Jun 2019 20:13:02 +0300
MC сборник Старые песни о главном 3 часть 1 - 12 р.

сборник Старые песни о главном 3 часть 1 кассеты выкуплены из коллекции, проверить не на чем ОРТ РекордзПоп
Tue, 25 Jun 2019 20:10:32 +0300
MC Кай Метов - Где-то далеко идут дожди - 12 р.

Кай Метов - Где-то далеко идут дожди кассеты выкуплены из коллекции, проверить не на чем Master Sound    Поп
Tue, 25 Jun 2019 20:08:25 +0300
Аудиокассета Vacuum “Greatest Hits ‘99” - 70 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 20:05:59 +0300
Аудиокассета Вика Цыганова «Романсы» СОЮЗ - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 20:04:10 +0300
Аудиокассета Fausto Papetti “Classics” - 40 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 20:02:26 +0300
Аудиокассета Boney M лицензия - 70 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 20:00:30 +0300
Аудиокассета Люба Успенская «Концерт в Метрополе» - 30 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:58:52 +0300
Аудиокассета Star Music Hits 3 штуки - 120 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:54:15 +0300
Аудиокассета XXXL 12 сборник лицензия - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:52:24 +0300
Аудиокассета Julio Iglesias “La Carretera” - 60 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:50:59 +0300
Аудиокассета Алла Пугачева «Лучшее» - 40 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:44:14 +0300
Аудиокассета Кристина Орбакайте «Губки бантиком» - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:41:55 +0300
Аудиокассета James Last “Beach Party ‘95” Audio Max - 70 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:41:50 +0300
Кассеты б/у. Иностранного производства. - 1 р.

Кассета с записью.Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:38:25 +0300
Аудиокассета гр. Ногу Свело «Хару Мумбуру» - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:35:57 +0300
Аудиокассета гр. Ногу Свело «В темноте» лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:31:55 +0300
Аудиокассета Золотое кольцо «Виновата ли я...» СОЮЗ - 90 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:30:47 +0300
Аудиокассета Песни из фильма Чародеи лицензия - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:28:56 +0300
Кассеты б/у. TDK - 1 р.

Кассета с записью.Другие
Tue, 25 Jun 2019 19:28:23 +0300
Metallica "Master of Puppets" (Audio MAX, 1986/199x гг.) аудиокассета новая, запечатана - 300 р.

Audio MAX, 1986/199x гг. Кат. номер: 399. Известный пиратский лэйбл 90-ых. Судя по русскоязычной накатке на кассете - изготовлена в России. Вкладыш в точности такой: https://www.discogs.com/Metallica-Master-Of-Puppets/release/2256612 Состояние: новая, запечатана.Метал
Tue, 25 Jun 2019 19:24:11 +0300
Аудиокассета SADE “Diamond Life” - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Tue, 25 Jun 2019 18:09:16 +0300
Рок, кассеты, запись с винила - 150 р.

итак, Дамы и Господа.... к Вашему вниманию предлагается кассеты, записанные с винила. Стоит дорого, но ничего не могу поделать.... отправлю Почтой России за счёт покупателя. Писано на Telefunken TC 650 M c Sansui XR Q5. Кассеты в хорошем состоянии, язычки выломаны на 1-2, так же, на 1-2 напечатаны обложки, взамен отсутствующих. 1 кассета 150р Можно покупать на выбор, и соединять с кассетами из других лотов.Рок
Tue, 25 Jun 2019 18:08:55 +0300
Гармония Мира - звуки природы (4 кассеты) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет Гармония Мира  4 шт  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. КАССЕТЫ РАСПЕЧАТАНЫ ,  НА РАСПЕЧАТАННЫХ КАССЕТАХ ЗАПИСЬ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЛОЖКЕ. ОБЛОЖКА И СОСТОЯНИЕ КАССЕТ ХОРОШЕЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 4 ШТУКИ В КАРТОННОМ БОКСЕ    Другие
Tue, 25 Jun 2019 18:06:04 +0300
SOREX SS-I 90 ВОСКРЕСЕНИЕ + Алексей РОМАНОВ - 399 р.

АУДИОКАССЕТА ИЗ ДОМАШНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ  ЧЕРНЫЙ НЕПРОЗРАЧНЫЙ КОРПУС , MADE IN KOREA  ЗАПИСАНА ОДИН РАЗ ... В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ... (Смотрите фото) ... ПРОДАЕТСЯ ИМЕННО КАССЕТА, А НЕ ЗАПИСЬ НА НЕЙ. ТАК КАК КАССЕТА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ 100% ГАРАНТИЮ НА КАЧЕСТВО ЗАПИСИ НА НЕЙ ДАТЬ НЕ МОГУ   Записан: 1. ВОСКРЕСЕНИЕ - ВОСКРЕСЕНИЕ 79 2. АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ - ПО ДОРОГЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ СМОТРИТЕ ФОТО!    Поп
Tue, 25 Jun 2019 18:01:31 +0300
Френсис Гойя (3 кассеты) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет Френсис Гоя   3 шт  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. КАССЕТЫ РАСПЕЧАТАНЫ ,  НА РАСПЕЧАТАННЫХ КАССЕТАХ ЗАПИСЬ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЛОЖКЕ. ОБЛОЖКА И СОСТОЯНИЕ КАССЕТ ХОРОШЕЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 3 ШТУКИ В КАРТОННОМ БОКСЕ    Поп
Tue, 25 Jun 2019 17:55:56 +0300
Золотая классика популярной песни (5 кассет) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет Золотая классика популярной песни   5 шт + буклет.  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. КАССЕТЫ ПОД НОМЕРОМ ОДИН, ДВА РАСПЕЧАТАНЫ , ОСТАЛЬНЫЕ ЗАПЕЧАТАНЫ. НА РАСПЕЧАТАННЫХ КАССЕТАХ ЗАПИСЬ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЛОЖКЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 5 ШТУК В КАРТОННОМ БОКСЕ  + БУКЛЕТ  Классика
Tue, 25 Jun 2019 17:55:34 +0300
150 Любимых Мелодий сборник классической музыки (6 кассет) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет 150 ЛЮБИМЫХ МЕЛОДИЙ   6 шт + буклет.  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. КАССЕТА ПОД НОМЕРОМ ОДИН РАСПЕЧАТАНА , ОСТАЛЬНЫЕ ЗАПЕЧАТАН. НА РАСПЕЧАТАННОЙ КАССЕТЕ ЗАПИСЬ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЛОЖКЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 6 ШТУК В КАРТОННОМ БОКСЕ  + БУКЛЕТ  Классика
Tue, 25 Jun 2019 17:52:32 +0300
DENON DX1 90 МИРАЖ - 249 р.

АУДИОКАССЕТА ИЗ ДОМАШНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ  ЧЕРНЫЙ НЕПРОЗРАЧНЫЙ КОРПУС С ОТТИСКОМ JAPAN ЗАПИСАНА ОДИН РАЗ ... В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ... (Смотрите фото) ... ПРОДАЕТСЯ ИМЕННО КАССЕТА, А НЕ ЗАПИСЬ НА НЕЙ. ТАК КАК КАССЕТА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ 100% ГАРАНТИЮ НА КАЧЕСТВО ЗАПИСИ НА НЕЙ ДАТЬ НЕ МОГУ   Записан: МИРАЖ - GREATEST HITS СМОТРИТЕ ФОТО!    Поп
Tue, 25 Jun 2019 17:51:05 +0300
Кассеты б/у. - 1 р.

Кассета с записью.Другие
Tue, 25 Jun 2019 17:50:57 +0300
Кассеты б/у. ACME. 4 шуки. - 1 р.

Кассета с записью.Другие
Tue, 25 Jun 2019 17:49:47 +0300
Джузеппе Верди Сокровищница Мировой Классики (3 кассеты) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет Джузеппе Верди  3 шт + буклет.  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. УПАКОВКА  ВСКРЫТА. ЗАПИСИ НА МАГНИТНОЙ ЛЕНТЕ СООТВЕТСТВУЮТ ОБЛОЖКЕ. КАССЕТЫ, ОБЛОЖКИ  И БУКЛЕТ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ  КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 3 ШТУКИ В КАРТОННОМ БОКСЕ  + БУКЛЕТ  Классика
Tue, 25 Jun 2019 17:49:12 +0300
Кассеты б/у. - 1 р.

Кассета с записью.Другие
Tue, 25 Jun 2019 17:48:48 +0300
DENON DX1 90 ЮРИЙ ЛОЗА - 249 р.

АУДИОКАССЕТА ИЗ ДОМАШНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ  ЧЕРНЫЙ НЕПРОЗРАЧНЫЙ КОРПУС С ОТТИСКОМ JAPAN ЗАПИСАНА ОДИН РАЗ ... В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ... (Смотрите фото) ... ПРОДАЕТСЯ ИМЕННО КАССЕТА, А НЕ ЗАПИСЬ НА НЕЙ. ТАК КАК КАССЕТА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ 100% ГАРАНТИЮ НА КАЧЕСТВО ЗАПИСИ НА НЕЙ ДАТЬ НЕ МОГУ   Записан: ЮРИЙ ЛОЗА Side A. ПУТЕШЕСТВИЕ В РОК-Н-РОЛЛ Side B. ДЛЯ ДРУЗЕЙ СМОТРИТЕ ФОТО!    Поп
Tue, 25 Jun 2019 17:48:35 +0300
Кассеты Sony б/у. - 1 р.

Кассета с записью.Другие
Tue, 25 Jun 2019 17:47:53 +0300
Алла Пугачева - Не делайте мне больно, господа (лицензия, старое издание, Союз, RAKS) - 100 р.

Лицензия Союз RAKS Полиграфия многостраничная разворот с фото и авторами каждой композиции Полиграфия, кассета и звук на ней в очень хорошем состоянии Поп
Tue, 25 Jun 2019 17:47:32 +0300
Антонио Вивальди Сокровищница Мировой Классики (3 кассеты) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет Антонио Вивальди  3 шт + буклет.  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. УПАКОВКА НАДОРВАННА, НО НЕ ВСКРЫТА ДО КОНЦА.  КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 3 ШТУКИ В КАРТОННОМ БОКСЕ  + БУКЛЕТ  Классика
Tue, 25 Jun 2019 17:45:27 +0300
Кассеты BASF б/у. - 1 р.

Кассета с записью.Другие
Tue, 25 Jun 2019 17:42:22 +0300
Фредерик Шопен Сокровищница Мировой Классики (3 кассеты) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет Фредерик Шопен  3 шт + буклет.  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. ВСЕ КАССЕТЫ ЗАПЕЧАТАНЫ.  КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 3 ШТУКИ В КАРТОННОМ БОКСЕ  + БУКЛЕТ  Классика
Tue, 25 Jun 2019 17:40:21 +0300
Петр Ильич Чайковский Сокровищница Мировой Классики (3 кассеты) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет Петр Ильич Чайковский  3 шт + буклет.  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. ВСЕ КАССЕТЫ ЗАПЕЧАТАНЫ.  КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 3 ШТУКИ В КАРТОННОМ БОКСЕ  + БУКЛЕТ  Классика
Tue, 25 Jun 2019 17:37:46 +0300
Вольфгант Амадей Моцарт Сокровищница Мировой Классики (3 кассеты) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет Вольфгант Амадей Моцарт  3 шт + буклет.  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. ВСЕ КАССЕТЫ ЗАПЕЧАТАНЫ.  КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 3 ШТУКИ В КАРТОННОМ БОКСЕ  + БУКЛЕТ  Классика
Tue, 25 Jun 2019 17:36:32 +0300
Людвиг Ван Бетховен Сокровищница Мировой Классики (3 кассеты) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет Людвиг Ван Бетховен  3 шт + буклет.  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. ВСЕ КАССЕТЫ ЗАПЕЧАТАНЫ.  КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТЫ 3 ШТУКИ В КАРТОННОМ БОКСЕ  + БУКЛЕТ  Классика
Tue, 25 Jun 2019 17:32:54 +0300
ДДТ (DDT) - Энциклопедия российского рока. Часть 1 (лицензия) - 100 р.

Лицензия Grand Records Полиграфия разворот c информацией о записанных по состоянию на 2001 г. альбомах Полиграфия и звук на кассете в хорошем состоянии, корпус кассеты - в удовлетворительном (две небольшие трещины (фото 3)+ потертости)Рок
Tue, 25 Jun 2019 17:24:13 +0300
Золотые Голоса Лучано Паваротти, Хосе Каррерас , Пласидо Доминго (5 кассет) Ридерз Дайджест - 100 р.

 сборник аудиокассет ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА 5 шт.  Здравствуйте! Оценить состояние лота Вы можете по его фото и описанию. Если есть вопросы, то задавайте их до того как сделать ставку. Удачных торгов и приятных покупок!!!   КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  ВСЁ НА ФОТО. КАССЕТЫ РАСПЕЧАТАНЫ, СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. ЗАПИСИ НА МАГНИТНОЙ ЛЕНТЕ СООТВЕТСВУЮТ ОБЛОЖКАМ. КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА:   КАССЕТ 5 ШТУК В ОБЛОЖКЕ  Поп
Tue, 25 Jun 2019 15:41:01 +0300
2 аудиокассеты Мумий Тролль - Точно ртуть алоэ/Морская (лицензия) - 150 р.

Лицензия MT/Бекар Рекордз/CD Land/Real Records Полиграфия - Точно ртуть алоэ (многостраничная- разворот с текстами песен и информацией о записи; Морская - разворот с информацией о записи Полиграфия, кассеты и звук на них в хорошем состоянии (имеются незначительные потертости полиграфии обеих изданий + небольшие потертости корпусов кассет) Цена указана за две кассеты. По отдельности не продаютсяРок
Tue, 25 Jun 2019 15:37:27 +0300
АК - Гражданская Оборона - Хорошо !! - Новая (Лицензия Запечатана) GrOb Records - 290 р.

АК - Гражданская Оборона - Хорошо !! - Новая (Лицензия Запечатана) GrOb RecordsПоп
Tue, 25 Jun 2019 12:35:31 +0300
магнитная лента MAXELL UD XL 35-180B - 3300 р.

Б/У магнитная лента   MAXELL UD XL 35-180BДругие
Tue, 25 Jun 2019 12:15:33 +0300
магнитная лента MAXELL UD XL 35-180B - 3500 р.

Б/У  магнитная лента   MAXELL UD XL 35-180BДругие
Tue, 25 Jun 2019 12:15:01 +0300
BON JOVI -Sloppery when wet-1986 PolyGram ( Made in USA) Фирменная Аудиокассета MC - 500 р.

ФИРМЕННАЯ МС: (р)&(с)1986 PolyGram Records  КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР:830 264-4 М-1 СОСТОЯНИЕ МС:( внешняя оценка NM СОСТОЯНИЕ РАСКЛАДУШКИ:NM Родной ПОДКАССЕТНИК: треснут !!!! ( см.фото Рок
Tue, 25 Jun 2019 12:11:34 +0300
а/к ALL TIME FAVORITE STARS (Maxell UD90) CAMAVA - фирменная запись - 500 р.

Made in U.A.E  90 min  (Любимые звезды на все времена...)Поп
Tue, 25 Jun 2019 06:42:21 +0300
ERIC CARMEN -Eric Carmen-1984 GEFFEN ( Made in USA) Фирменная Аудиокассета MC - 400 р.

ФИРМЕННАЯ МС: (р)1984 GEFFEN Company  КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР:GEF M5G 24042  СОСТОЯНИЕ MC:см.фото ( Внешняя оценка NM СОСТОЯНИЕ booklet:см.фото :NM/EX+ ПОДКАССЕТНИК РОДНОЙ ( мелкие царапки   Рок
Tue, 25 Jun 2019 06:12:29 +0300
Аудио кассета с записью, сборник "СЛИВКИ" - 30 р.

Кассета с записью, сборникПоп
Tue, 25 Jun 2019 05:28:37 +0300
HERB ALPERT - фирм. кассета - Made In JAPAN. (A&M) FKPA - 3508 (1979-1981) - 700 р.

HERB ALPERT - фирм. кассета - Made In JAPAN. (A&M) FKPA - 3508 (1979-1981) Запись проверена фрагментарно. Кассета в хорошем состоянии. Состояние смотрите на фото.  (Коробки без претензий...) Доставка   - 300 руб. Оплата на карту Сбербанка.Джаз
Tue, 25 Jun 2019 00:36:13 +0300
Аудиокассета Kenny G “Best Works” - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Tue, 25 Jun 2019 00:32:04 +0300
Аудиокассета “Super Pop Intim” фото обложки!!! - 60 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Tue, 25 Jun 2019 00:00:59 +0300
CATHARSIS 3 кассеты Hobgoblin recs - 4000 р.

3 кассеты CATHARSIS от Hobgoblin recs.Пересыл за счет покупателя хоть на луну.Метал
Mon, 24 Jun 2019 23:58:52 +0300
Аудиокассета Сергей Галанин «Собачий вальс» - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 24 Jun 2019 23:56:25 +0300
Аудиокассета Филипп Киркоров «Скажи солнцу Да» 2 кассеты - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты. Цена за 2Другие
Mon, 24 Jun 2019 23:54:04 +0300
Аудиокассета Symphonic Music Of The Rolling Stones - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 24 Jun 2019 23:50:29 +0300
Аудиокассета Одинокий пастух сборник инструментальной музыки лицензия - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 24 Jun 2019 23:48:32 +0300
Аудиокассета U96 “Heaven” - 70 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 24 Jun 2019 23:46:22 +0300
Аудиокассета Валентина Пономарева «А напоследок я скажу» лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Аудиокассета Валерий Ободзинский лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Просмотров: 14093
* RSS. Активные лоты. Музыка Кассеты [все]

Tue, 25 Jun 2019 22:08:38 +0300
Аудио-кассета A-HA Headlines And Deadlines - The Hits Of A-Ha NIKITIN CASSETTE TAPE. - 300 р.

A-HA Headlines And Deadlines - The Hits Of A-Ha ЛЕЙБЛ: # 7599-26773-4; Warner Bros / Никитин ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 2002 INLAY: G (во вкладыше осталось только 4 страницы обложки - остальные вырезаны). CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Поп
Tue, 25 Jun 2019 22:06:47 +0300
Аудио-кассета NIRVANA In Utero GLOBAL MUSIC CASSETTE TAPE - 158 р.

NIRVANA In Utero ЛЕЙБЛ: # none; Global Music ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 1997 CASSETTE: EX INLAY: VG CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Рок
Tue, 25 Jun 2019 21:45:10 +0300
аудиокассета ''Burl IVES' Greatest Hits'' - 150 р.

"Самые большие хиты" американского певца в стиле фолк Айвза Бёрла (1909 - 1995) были выпущены в 1966 году. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Tue, 25 Jun 2019 21:42:19 +0300
Шан Хай Звездная коллекция (а/к JAM) - 85 р.

Запечатан ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, передам покупку по договоренности. . . Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв.Пересылка почтой только на моих условиях. Поп
Tue, 25 Jun 2019 21:04:19 +0300
Дмитрий Маликов Звездная коллекция (а/к JAM) - 210 р.

Запечатан ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, передам покупку по договоренности. . . Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв.Пересылка почтой только на моих условиях. Поп
Tue, 25 Jun 2019 21:04:06 +0300
Алексей Глызин Легендарные песни (а/к JAM) а/к - 85 р.

Запечатан ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, передам покупку по договоренности. . .Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв.Пересылка почтой только на моих условиях. Поп
Tue, 25 Jun 2019 20:14:16 +0300
группа Руки вверх Звездная коллекция ( а/к JAM) а/к - 85 р.

запечатана ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки кассеты. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, передам покупку по договоренности. . . Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать кассету если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв.Пересылка почтой только на моих условиях. Поп
Tue, 25 Jun 2019 20:14:12 +0300
MAXELL UR 90 Блок 11 кассет - 1200 р.

В упаковке.11 кассет Самовывоз Подольск,отправка почтой РФ.  Другие
Tue, 25 Jun 2019 20:04:10 +0300
To / Die / For Jaded запечатана - 60 р.

Запечатана ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, передам покупку по договоренности. . . Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв.. Пересылка почтой возможна на моих условиях. Поп
Tue, 25 Jun 2019 20:02:26 +0300
аудиокассета ''Paul McCARTNEY. Flowers in the Dirt'' - 140 р.

Восьмой сольный студийный альбом Пола Маккартни, вышедший в 1989 году, занимал первые позиции в чартах Великобритании и Норвегии; в Швеции - вторую позицию, в Италии - третью. Кассета произведена в ЕЭС. Надписи на корпусе кассеты частично стёрлись. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Tue, 25 Jun 2019 20:00:30 +0300
аудиокассета ''Arne DOMNERUS KVARTETT. Evergreens fra Kanaan" 1981 - 120 р.

Sven Arne Domnerus (1924 – 2008) был шведский джазовый альт-саксофонист и кларнетист. В альбоме "Evergreens fra Kanaan" квартет Домнеруса (Arne Domnerus - альт-саксофон, кларнет; Bengt Hallberg - рояль, оргАн, баян; Georg Riedel - контрабас; Rune Gustafsson - акустическая гитара, электрогитара) исполняет баллады, основанные на народных мелодиях, некоторые из которых носят духовный характер. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Джаз
Tue, 25 Jun 2019 19:58:52 +0300
аудиокасс. ''London Symph. Orch. cond. by A. BERNARD. Handel: Water Music - Suite; Royal Fireworks" - 100 р.

Две сюиты Георга Фридриха Генделя, немецкого и английского композитора эпохи барокко - "Музыка на воде " и "Музыка фейерверка" исполняет Лондонский симфонический оркестр под управлением английского дирижёра, органиста, пианиста и композитора Энтони Бернарда (1891 - 1963). Кассета произведена в Бельгии в 1974 году. Запись монофоническая. Вкладыш помят. --- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Классика
Tue, 25 Jun 2019 19:54:15 +0300
АГАТА КРИСТИ - 10 ЛЕТ ЖИЗНИ. РОС. ЛИЦ. - 200 р.

ЛИЦЕНЗИОННАЯ. обложка 4 стр. 19 песен. 1998 г. почтовая доставка от 2х кассет за полцены.  Рок
Tue, 25 Jun 2019 19:52:24 +0300
ЛИНДА - ВОРОНА. РОС. ЛИЦ. - 150 р.

ЛИЦЕНЗИОННАЯ. обложка 2 стр. 12 песен. 1996 г.  Поп
Tue, 25 Jun 2019 19:50:59 +0300
Леонид Утесов – Жди меня а/к ( зап ) JAM а/к - 50 р.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, передам покупку по договоренности. . . )Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду поставить отрицательный отзыв.  Эстрада
Tue, 25 Jun 2019 19:44:14 +0300
ШОФЕРСКОЙ 16 classic comp. - 35 р.

ШОФЕРСКОЙ 16             Состояние на фото !    Запись проверена фрагментарно !                Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб.  Поп
Tue, 25 Jun 2019 19:41:55 +0300
Звездинский Zvezdinsky Golden Hits vol 1 - 97 р.

Состояние хорошее смотри фото прослушана, без видимых и на слух дефектов возможно не критичная потёртость коробки  Эстрада
Tue, 25 Jun 2019 19:41:50 +0300
БИ-2 - БИ-2. РОС. ЛИЦ. - 200 р.

ЛИЦЕНЗИОННАЯ. обложка 4 стр. 11 песен. 2000 г.Рок
Tue, 25 Jun 2019 19:38:25 +0300
Ночные снайперы. "Рубеж" - 1 р.

Ночные снайперы. "Рубеж" Кассета. Real   За пересылку этого лота -  160 руб. (Почта России, пакет с № отслеживания. За работы Почты России ответственности не несу. Страхование - по Вашему желанию) При добавлении этого лота к другому, к почтовым расходам добавляется 70 рублей. За границу - по предварительной договорённости о стоимости пересылкиРок
Tue, 25 Jun 2019 19:35:57 +0300
Андрей Губин "Облака" - 75 р.

Андрей Губин "Облака"             Состояние на фото !    Запись проверена фрагментарно !             Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб.  Поп
Tue, 25 Jun 2019 19:31:55 +0300
GLORIA ESTEFAN = GREATEST HITS VOL 2 = (запечатана) - SONY - - 250 р.

Кассета запечатана На вопросы с готовностью отвечу через форму-задать вопрос продавцу.Рок
Tue, 25 Jun 2019 19:30:47 +0300
ЛИНДА - ВОРОНА. REMIX. РОС. ЛИЦ. - 250 р.

ЛИЦЕНЗИОННАЯ. обложка 4 стр. 8 песен. 1997 г. почтовая доставка от 2х кассет за полцены.Поп
Tue, 25 Jun 2019 19:28:56 +0300
НИКА "Последний писк" 1992 ZEKO 006 Состояние ! РЕДКОСТЬ ! - 299 р.

НИКА "Последний писк" 1992           Состояние на фото ! Запись проверена фрагментарно !          Условия аукциона : Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб. Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !  Поп
Tue, 25 Jun 2019 19:28:23 +0300
БИ 2 - МЯУ КИСС МИ. РОС. ЛИЦ. - 200 р.

ЛИЦЕНЗИОННАЯ. обложка 4 стр. 12 песен. 2001 г.  Рок
Tue, 25 Jun 2019 19:24:11 +0300
ЛЕГИОН "У окна" Sound Age - 75 р.

  ЛЕГИОН "У окна"                 Состояние на фото ! Запись проверена фрагментарно !            Условия аукциона : Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб. Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !  Метал
Tue, 25 Jun 2019 18:09:16 +0300
ЛЕГИОН "Маятник времён" MOROZ - 75 р.

  ЛЕГИОН "Маятник времён"                 Состояние на фото ! Запись проверена фрагментарно !            Условия аукциона : Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб. Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !  Метал
Tue, 25 Jun 2019 18:08:55 +0300
Ленинград "точка" (GL 20298) (запечатана) - 70 р.

Лицензионная аудио кассета в родной запечатке. Студия GALA RECORDS (GL 20295)Рок
Tue, 25 Jun 2019 18:06:04 +0300
BOB MARLEY AND THE WAILERS = BABYLON BY BUS =( запечатана) -UNIVERSAL- - 250 р.

Кассета запечатана. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Другие
Tue, 25 Jun 2019 18:01:31 +0300
ЛЕГИОН "Дай мне имя" Sound Age ъъ - 75 р.

  ЛЕГИОН "Дай мне имя"                 Состояние на фото ! Запись проверена фрагментарно !            Условия аукциона : Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб. Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !  Метал
Tue, 25 Jun 2019 17:55:56 +0300
MC Серьга (Сергей Галанин) / Серьга / Бекар /1995 - 150 р.

MC Серьга (Сергей Галанин) / Серьга / Бекар /1995 .Запись оригинальная, проверялась фрагментарно. Коробочка не градируется. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Рок
Tue, 25 Jun 2019 17:55:34 +0300
ЛИНДА - ВОРОНА. РОС. ЛИЦ. - 250 р.

ЛИЦЕНЗИОННАЯ. обложка 4 стр. 12 песен. 1996 г. почтовая доставка от 2х кассет за полцены.Поп
Tue, 25 Jun 2019 17:52:32 +0300
Чартова дюжина 13 - 50 р.

состояние хорошееРок
Tue, 25 Jun 2019 17:51:05 +0300
FAITHLESS = NO ROOTS= (запечатана) -мастер-класс- - 60 р.

Кассета запечатана, производитель -мастер-класс- На вопросы с готовностью отвечу через форму-задать вопрос продавцу.Поп
Tue, 25 Jun 2019 17:50:57 +0300
ЮТА = Рожь и клевер = (запечатана) - мистерия- - 70 р.

аудио кассета в родной запечатке.-Мистерия Паблишинг- Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Поп
Tue, 25 Jun 2019 17:49:47 +0300
Кассета ПЕСНИ ФЕСТИВАЛЯ Мелодия – СМ 01500 Таллинский завод (без вкладыша) # - 350 р.

БЕЗ ВКЛАДЫША. ТОЛЬКО САМА КАССЕТА! Фирменная Аудиокассета студийная ПЕСНИ ФЕСТИВАЛЯ Мелодия – СМ 01500 Таллинский завод музыкальных кассет
Tue, 25 Jun 2019 17:49:12 +0300
Алла Пугачева "Речной трамвайчик" АБП ъъъъ - 55 р.

Алла Пугачева "Речной трамвайчик"             Состояние на фото !    Запись проверена фрагментарно !              Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб. Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !  Поп
Tue, 25 Jun 2019 17:48:48 +0300
Кассета СКАЗКИ НАРОДОВ МИРА Мелодия – СМ 01482 Таллинский завод (без вкладыша) - 250 р.

БЕЗ ВКЛАДЫША. ТОЛЬКО САМА КАССЕТА! Фирменная Аудиокассета студийная СКАЗКИ НАРОДОВ МИРА Мелодия – СМ 01482
Tue, 25 Jun 2019 17:48:35 +0300
Лиц кассета ТАТУ t.A.T.u. Tatu - 200 Km/H In The Wrong Lane 2002 Universal Music Russia лот В - 350 р.

Лицензионная кассета ТАТУ t.A.T.u. Tatu - 200 Km/H In The Wrong Lane 2002 Universal Music Russia
Tue, 25 Jun 2019 17:47:53 +0300
НИКА "Карие глаза" 1994 ZEKO № 028 - первое издание РЕДКОСТЬ ! - 250 р.

НИКА "Карие глаза" 1994           Состояние на фото ! Запись проверена фрагментарно !          Условия аукциона : Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб. Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !  Поп
Tue, 25 Jun 2019 17:45:27 +0300
Аудиокассета TDK (metal) с рубля - 1 р.

кассетаДругие
Tue, 25 Jun 2019 17:42:22 +0300
SCOOTER Sheffield Кассета - 150 р.

SCOOTER Sheffield    КассетаПоп
Tue, 25 Jun 2019 17:40:21 +0300
SCOOTER Back To The Heavyweight Jam Кассета - 100 р.

SCOOTER Back To The Heavyweight Jam   КассетаПоп
Tue, 25 Jun 2019 17:37:46 +0300
SCOOTER Age of Love Кассета - 99 р.

SCOOTER Age of Love    КассетаПоп
Tue, 25 Jun 2019 17:36:32 +0300
Наталья Новикова Карамель - 1 р.

Запечатана смотри фото футляр (коробка) не оцениваетсяПоп
Tue, 25 Jun 2019 17:32:54 +0300
а/к Hardcore Madness 2 - 65 р.

Hardcore Madness 2 полиграфия чуть волной GM RecordsРок
Tue, 25 Jun 2019 17:24:13 +0300
а/к Hardcore Madness 8 - 65 р.

Hardcore Madness 8 GM RecordsРок
Tue, 25 Jun 2019 17:21:05 +0300
Кассета MAXELL (CR O2) c рубля. - 1 р.

кассетаРок
Tue, 25 Jun 2019 15:41:01 +0300
аудиокассета ''Die grossen Orchester der Welt: Max GREGER'' - 73 р.

Кассета из серии "Большие оркестры мира" представляет немецкий оркестр Макса Грегера (1926 - 2015). Известный немецкий музыкант создал свой бигбенд в 1955 году и записал с ним более 3000 различных композиций, репертуар которых простирался от поп-музыки до джаза. В сборник включены записи 1970 - 1977 годов, когда у Макса Грегера был контракт со Вторым каналом немецкого телевидения ZDF. На этикетках кассеты и на вкладыше имеются пометки фломастером. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Танцевальная
Tue, 25 Jun 2019 15:37:27 +0300
аудиокассета ''Strict Tempo Dancing with Max GREGER.1'' - 72 р.

Танцевальная музыка в исполнении известного оркестра немецкого музыканта Макса Грегера. Кассета произведена в Голландии. На вкладыше имеется чернильная пометка от руки. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Танцевальная
Tue, 25 Jun 2019 15:33:05 +0300
аудиокассета ''Hail, Hail Rock & Roll'' - 120 р.

24 записи известных исполнителей рок-энд-ролла (содержание на скане). Кассета произведена в Голландии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Рок
Tue, 25 Jun 2019 15:28:48 +0300
Гражданская Оборона (Егор Летов) - Попс - 200 р.

Состояние хорошееРок
Tue, 25 Jun 2019 15:25:48 +0300
аудиокассета "Billie HOLIDAY. Memories of Lady Day" - 110 р.

Сборник записей легенды старого джаза Билли Холидэй (1915-1959). Кассета изготовлена в Голландии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Блюз
Tue, 25 Jun 2019 14:51:30 +0300
аудиокассета ''Hooked on Swing'' - 81 р.

Поппури из свинговых известных композиций в исполнении Larry Elgart и его Manhattan Swing Orchestra, записанное в 1982 году. Кассета изготовлена в Финляндии. На корпусе кассеты с обеих сторон фломастером написано имя прежнего владельца. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Tue, 25 Jun 2019 14:49:11 +0300
аудиокассета ''HOWDY - Der singende Schilehrer'' - 59 р.

Bernhard Plattner из австрийской коммуны Эц, горнолыжного курорта в Тирольских горах, был известен в своём районе как лыжный инструктор, который также писал песни и исполнял их (под псевдонимом "Хоуди"). Впоследствии он оставил лыжный инструктаж ради музыки. Предлагаемая кассета была записана и выпущена ещё во времена совмещения им двух занятий. Кассета произведена в Австрии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Tue, 25 Jun 2019 14:45:09 +0300
аудиокассета ''Stanley JACOBSEN. Fra skigard til oygard'' - 63 р.

Норвежский шансон в исполнении Стэнли Якобсена (род. 1949), поющего в сопровождении оркестра Willy Andresen. Это - первый альбом певца (1976 год). Всего его дискография насчитывает 7 альбомов. Лейбл PHILIPS. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Tue, 25 Jun 2019 14:40:53 +0300
аудиокассета ''Ottar JOHANSEN. Big Hand'' 1987 - 110 р.

Сольный альбом норвежского кантри-певца и гитариста, композитора Оттара Йохансена (р. 1945), который получил известность в 1970-х годах, выступая в составе группы "Country Snakes". В 1978 году начал сольную деятельность параллельно с выступлениями в своей группе "Country Team". Кассета произведена в Голландии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Tue, 25 Jun 2019 12:51:46 +0300
Аудио-кассета АЛИСА Стать Севера GRAND RECORDS CASSETTE TAPE - 50 р.

АЛИСА Стать Севера  ЛЕЙБЛ: # GRP MC-03; Grand Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 2007 CASSETTE: EX INLAY: EX CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Рок
Tue, 25 Jun 2019 06:12:29 +0300
Аудио-кассета АЛИСА Grand Collection KVADRO DISC CASSETTE TAPE - 50 р.

АЛИСА Grand Collection  ЛЕЙБЛ: # GCR 049; Квадро Диск ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 2001 CASSETTE: EX INLAY: EX CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Рок
Tue, 25 Jun 2019 05:28:37 +0300
Аудио-кассета PINK FLOYD Легенды Зарубежного Рока GALA RECORDS CASSETTE TAPE - 50 р.

PINK FLOYD Легенды Зарубежного Рока  ЛЕЙБЛ: # GL20217; Gala Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 2000 CASSETTE: EX INLAY: EX CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Рок
Tue, 25 Jun 2019 00:36:13 +0300
Аудио-кассета GOLD ROCK'N'ROLL HITS Легенды Зарубежного Рока GALA RECORDS CASSETTE TAPE - 50 р.

GOLD ROCK'N'ROLL HITS Легенды Зарубежного Рока  ЛЕЙБЛ: # GL20199; Gala Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 1999 CASSETTE: EX INLAY: EX CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Рок
Tue, 25 Jun 2019 00:34:13 +0300
Аудио-кассета RAGE Легенды Зарубежного Рока GALA RECORDS CASSETTE TAPE - 50 р.

RAGE Легенды Зарубежного Рока  ЛЕЙБЛ: # GL20702; Gala Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 2002 CASSETTE: EX INLAY: EX CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Метал
Tue, 25 Jun 2019 00:32:04 +0300
Аудио-кассета NIRVANA Incesticide GLOBAL MUSIC CASSETTE TAPE - 50 р.

NIRVANA Incesticide ЛЕЙБЛ: # none; Global Music ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 1997 CASSETTE: EX INLAY: VG CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Рок
Tue, 25 Jun 2019 00:00:59 +0300
Аудио-кассета QUEEN The Works GOBLIN RECORDS CASSETTE TAPE - 50 р.

QUEEN The Works ЛЕЙБЛ: # none; Goblin Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 1997 CASSETTE: EX INLAY: VG (Изгибы вкладыша проклеены прозрачным скотчем) CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Рок
Mon, 24 Jun 2019 23:58:52 +0300
Аудио-кассета QUEEN Hot Space GOBLIN RECORDS CASSETTE TAPE - 50 р.

QUEEN Hot Space ЛЕЙБЛ: # none; Goblin Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 1997 CASSETTE: VG (потертости на корпусе) INLAY: VG (Изгибы вкладыша проклеены прозрачным скотчем) CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Рок
Mon, 24 Jun 2019 23:56:25 +0300
Аудио-кассета VACUUM Seance At The Chaebol GOBLIN RECORDS CASSETTE TAPE - 50 р.

VACUUM Seance At The Chaebol ЛЕЙБЛ: # none; Goblin Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 1997 CASSETTE: EX INLAY: VG CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Поп
Mon, 24 Jun 2019 23:54:04 +0300
Аудио-кассета RUNNING WILD Branded And Exiled MOON RECORDS UKRAINE CASSETTE TAPE - 30 р.

RUNNING WILD Branded And Exiled ЛЕЙБЛ: # none; Moon Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: УКРАИНА      ГОД ИЗДАНИЯ: 1998 CASSETTE: EX INLAY: EX CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Метал
Mon, 24 Jun 2019 23:50:29 +0300
Аудио-кассета RUNNING WILD Gates To Purgatory MOON RECORDS UKRAINE CASSETTE TAPE - 30 р.

RUNNING WILD Gates To Purgatory ЛЕЙБЛ: # none; Moon Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: УКРАИНА      ГОД ИЗДАНИЯ: 1998 CASSETTE: EX INLAY: EX CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Метал
Mon, 24 Jun 2019 23:48:32 +0300
Аудио-кассета KING DIAMOND The Spider's Lullabye MOON RECORDS UKRAINE CASSETTE TAPE - 30 р.

KING DIAMOND Spider's Lullabye ЛЕЙБЛ: # T-161; Moon Records ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: УКРАИНА      ГОД ИЗДАНИЯ: 1997 CASSETTE: EX INLAY: EX CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Метал
Mon, 24 Jun 2019 23:46:22 +0300
Аудио-кассета CANNIBAL CORPSE The Bleeding MUSIC WORLD CASSETTE TAPE - 50 р.

CANNIBAL CORPSE The Bleeding ЛЕЙБЛ: # 290; Music World ФОРМАТ: Cassette СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РОССИЯ      ГОД ИЗДАНИЯ: 1996 CASSETTE: EX INLAY: EX CASE:  Стандартная упаковка не градируется и не является частью описания, так как является всего-лишь тарой и может быть легко заменена. Если вы желаете получить кассету в той же коробке, что и на фото, укажите в коментариях. __ ОПЛАТА / PAYMENT Оплата на Карту (счет) Сбербанка, Альфа-Банка For foreign bidders - We can only accept PayPal for payment processing 5% PayPal charges are the buyer's responsibility ДОСТАВКА / ПЕРЕДАЧА ТОВАРА / SHIPPING  Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара и почтовых услуг. Стоимость доставки по стране согласнo тарифам Почты России В Москве передача товар может состояться строго возле м.Нагатинская или же в Бирюлёво-Восточном Registered Airmail (Worldwide) - USD $5.00 for first CASSETTE, then USD $1.00 for each additional ФОТОГРАФИИ ТОВАРА / PICTURES В оформлении использованы только личные сканы или фотографии оригинального лота Only original scans/photos of actual items are used ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ: SS (STILL SEALED) - Новый, запечатанный M (MINT)  - Новый, оригинально незапечатанный NM (NEAR MINT) Состояние близкое к идеальному. Кассета и вкладыш не имеют очевидных следов использования. Товар хранился бережно и если использовался, то очень аккуратно. EX (EXCELLENT) Вкладыш и корпус кассеты могут иметь небольшой износ (потертости и/или замятости, загибы). Может иметь место пропил или отверстие. Лента воспроизводится достаточно чисто, с минимальным ухудшением звука или незначительным шумом. Товар, хоть и был в уротреблении, но находится в достаточно хорошем состоянии. VG (VERY GOOD) Вкладыш и корпус кассеты имеют больший износ (потертости, загибы, замятости, вмятины), чем в состоянии EX. Также могут иметь место выцветание бумаги, небольшие разрывы и/или надписи/наклейки на поверхности. Имеет место пропил или отверстие. Воспроизводится с большим шумом и/или помехами, однако недостаточным, чтобы перекрыть музыку. Товар, бывший в употреблении, но хранившийся не так бережно, как в состоянии EX G (GOOD) Вкладыш и корпус кассеты могут быть сильно поношены, имеют надписи, наклейки, явное выцветание бумаги, водные разводы, остатки клея, разрывы и т.д. Воспроизводится с сильным шумом, звук которого местами перекрывает музыку. Товар хранился довольно небрежно. Товары в таком состоянии и более худшим, за редким исключением, несут в себе ценность только для узкого круга коллекционеров.    Метал