Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыка Кассеты [все]

Sat, 23 Mar 2019 13:52:33 +0300
Алла Пугачева Коллекция 13 кассет в коробке - 1300 р.

Алла Пугачева Коллекция 13 кассет в коробке 1996г Редкость из лихих 90х См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. К метро не хожу, в центре не бываю. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 350 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:52:26 +0300
Metallica ...And justice for all - 200 р.

Metallica ...And justice for all Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:52:17 +0300
Metallica Master of puppets - 200 р.

Metallica Master of puppets Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:52:09 +0300
Metallica Ride the lightning - 200 р.

Metallica Ride the lightning Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:52:00 +0300
Metallica LOAD - 200 р.

Metallica LOAD Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:51:51 +0300
Metallica 1991 - 200 р.

Metallica 1991 Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:51:42 +0300
Queen Greatest Hits - 200 р.

Queen Greatest Hits Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:51:33 +0300
Queen A Night At The Opera - 200 р.

Queen A Night At The Opera Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:51:22 +0300
Queen The Miracle - 200 р.

Queen The Miracle Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:51:14 +0300
Pink Floyd Animals - 200 р.

Pink Floyd Animals Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:51:04 +0300
Pink Floyd The Dark Side Of The Moon - 200 р.

Pink Floyd The Dark Side Of The Moon Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:44:52 +0300
Pink Floyd Wish You Were Here - 200 р.

Pink Floyd Wish You Were Here Редкая из лихих 90х Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:43:11 +0300
Backstreet Boys Black &Blue - 200 р.

Backstreet Boys Black &Blue Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:41:40 +0300
master p 504 boys GOODFELLAS - 200 р.

master p 504 boys GOODFELLAS Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рэп, Хип-хоп
Sat, 23 Mar 2019 13:39:58 +0300
C-murder Trapped in crime - 200 р.

C-murder - Trapped in crime Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рэп, Хип-хоп
Sat, 23 Mar 2019 13:30:00 +0300
LIL ZANE Young World The Future - 200 р.

LIL ZANE Young World The Future Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рэп, Хип-хоп
Sat, 23 Mar 2019 13:25:03 +0300
а/к Чугунный скороход - Остатки разума - 1997 [Ultra Records/Sealed] - 250 р.

Электронная
Sat, 23 Mar 2019 13:23:57 +0300
Подборка из 6 аудиокассет PEARL JAM (Nirvana/Alice In Chains) Grunge Alternative K.P.A. Records - 1500 р.

Возможен и предпочтительнее обмен! Оплата на карту сбербанка. Если есть какие вопросы и предложения - пишите. Обсудим.  Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:23:42 +0300
Коллекция из 6 аудиокассет FRONT LINE ASSEMBLY (Skinny Puppy) INDUSTRIAL EBM KPA Records - 1700 р.

6 аудиокассет FLA от альтернативного лейбла KPA Records (тот самый c зелёным корешком). Возможен обмен. Оплата на карту сбербанка. Если есть какие вопросы и предложения - пишите. Обсудим.  Метал
Sat, 23 Mar 2019 13:21:52 +0300
Коллекция из 10 аудиокассет RAINBOW (Deep Purple) от PolyGram Россия HARD ROCK - 5000 р.

Редкость! 10 аудиокассет RAINBOW 9 из них от PolyGram! В Коллекцию! Возможен обмен. Оплата на карту сбербанка.           Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:21:33 +0300
Коллекция из 10 аудиокассет FAITH NO MORE (Mike Patton/John Zorn/Cortney Love)ALTERNATIVE KPA Record - 4700 р.

Коллекция аудиокассет FAITH NO MORE. Возможен обмен на кассеты лейбла PIGGYMOT Records, а также всевозможные разновидности аудиокассет Гражданской Обороны и Ко.... и не только. Оплата на карту сбербанка. Если есть какие вопросы и предложения - пишите. Обсудим.  Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:20:19 +0300
24 аудиокассеты BLACK DEATH METAL: Blood/Krabathor/ANOREXIA NERVOSA/Suidakra/Seth Запечатаны! - 5000 р.

24 новых, запечатанных аудиокассеты всевозможного блэк фолк DEATH метала: BLOOD/KRABATHOR/ANOREXIA NERVOSA/SUIDAKRA/UNLORD/SETH Отличная подборка собирающим блэк и всевозможные редкости на лентах. Возможен обмен! Оплата на карту сбербанка. Если есть какие вопросы и предложения - пишите. Обсудим.  Метал
Sat, 23 Mar 2019 13:09:24 +0300
Коллекция из 10 аудиокассет IRON MAIDEN от Global Music одним лотом HEAVY METAL - 7000 р.

Фантастическая подборка из 10 аудиокассет IRON MAIDEN. Включая редкие издания. Одним лотом! Из коллекции. Приветствуется обмен. Оплата на карту сбербанка. Если есть какие вопросы и предложения - пишите. Обсудим.         Метал
Sat, 23 Mar 2019 13:07:08 +0300
In-Grid Rendes Vous - 200 р.

In-Grid Rendes Vous Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:05:26 +0300
Destinys Child Survivor - 200 р.

Destinys Child Survivor Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:00:43 +0300
Blumchen Verliebt - 200 р.

Blumchen Verliebt Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:00:12 +0300
аудио кассеты - 400 р.

Аудио кассеты новые для записи.400 рублей за 2 штуки.Другие
Sat, 23 Mar 2019 12:57:49 +0300
а/к Владимир Маркин - Ольга [Монолит/Трудное детство. Sealed] - 250 р.

Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:57:04 +0300
Backstreet Boys Millenium - 200 р.

Backstreet Boys Millenium Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:55:34 +0300
Наутилус Помпилиус "Отчёт" - 300 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Состояние кассет Вы прекрасно видите на фото. По содержанию задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Более "дорогие" кассеты отправляю в РОДНЫХ, ЦЕЛЫХ ФУТЛЯРАХ!!! Хотя слово "дорогие" весьма относительно... Функцию "Аукцион" ставлю для того, что бы как можно больше людей увидело лот. Не исключаю и способ наживы... По взаимному согласию возможно досрочное завершение. После того, как делается ставка я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСЛУШИВАЮ кассету!!! Дабы избежать конфликтных ситуаций... Стоимость лота величина относительная. Продавцу всегда кажется, что товар выставлен по низкой цене. Хотя, покупателям часто думается, что цена завышена... ЦЕНУ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ. Но при условии, что Вы берёте несколько лотов!!! Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! 200 рублей это сумма, которой можно ограничиться, отправляя ОДИН ЛОТ, даже если в нём три кассеты. По-этому я в каждом лоте ставлю эту сумму!!! Если же Вы выбираете несколько лотов, то сумма будет отличаться. Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. Отправляю в ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!!! Причём, я не выделяю дальние регионы. Всё согласно тарифам ПОЧТЫ РОССИИРок
Sat, 23 Mar 2019 12:54:59 +0300
Кино "Это не любовь" - 900 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Состояние кассет Вы прекрасно видите на фото. По содержанию задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Более "дорогие" кассеты отправляю в РОДНЫХ, ЦЕЛЫХ ФУТЛЯРАХ!!! Хотя слово "дорогие" весьма относительно... Функцию "Аукцион" ставлю для того, что бы как можно больше людей увидело лот. Не исключаю и способ наживы... По взаимному согласию возможно досрочное завершение. После того, как делается ставка я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСЛУШИВАЮ кассету!!! Дабы избежать конфликтных ситуаций... Стоимость лота величина относительная. Продавцу всегда кажется, что товар выставлен по низкой цене. Хотя, покупателям часто думается, что цена завышена... ЦЕНУ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ. Но при условии, что Вы берёте несколько лотов!!! Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! 200 рублей это сумма, которой можно ограничиться, отправляя ОДИН ЛОТ, даже если в нём три кассеты. По-этому я в каждом лоте ставлю эту сумму!!! Если же Вы выбираете несколько лотов, то сумма будет отличаться. Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. Отправляю в ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!!! Причём, я не выделяю дальние регионы. Всё согласно тарифам ПОЧТЫ РОССИИРок
Sat, 23 Mar 2019 12:54:44 +0300
Кино "Начальник камчатки" - 900 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Состояние кассет Вы прекрасно видите на фото. По содержанию задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Более "дорогие" кассеты отправляю в РОДНЫХ, ЦЕЛЫХ ФУТЛЯРАХ!!! Хотя слово "дорогие" весьма относительно... Функцию "Аукцион" ставлю для того, что бы как можно больше людей увидело лот. Не исключаю и способ наживы... По взаимному согласию возможно досрочное завершение. После того, как делается ставка я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСЛУШИВАЮ кассету!!! Дабы избежать конфликтных ситуаций... Стоимость лота величина относительная. Продавцу всегда кажется, что товар выставлен по низкой цене. Хотя, покупателям часто думается, что цена завышена... ЦЕНУ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ. Но при условии, что Вы берёте несколько лотов!!! Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! 200 рублей это сумма, которой можно ограничиться, отправляя ОДИН ЛОТ, даже если в нём три кассеты. По-этому я в каждом лоте ставлю эту сумму!!! Если же Вы выбираете несколько лотов, то сумма будет отличаться. Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. Отправляю в ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!!! Причём, я не выделяю дальние регионы. Всё согласно тарифам ПОЧТЫ РОССИИРок
Sat, 23 Mar 2019 12:53:59 +0300
Ricky Martin Livin La Vida Loca - 200 р.

Ricky Martin Livin La Vida Loca Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:52:57 +0300
Кино "Чёрный альбом" - 1300 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Состояние кассет Вы прекрасно видите на фото. По содержанию задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Более "дорогие" кассеты отправляю в РОДНЫХ, ЦЕЛЫХ ФУТЛЯРАХ!!! Хотя слово "дорогие" весьма относительно... Функцию "Аукцион" ставлю для того, что бы как можно больше людей увидело лот. Не исключаю и способ наживы... По взаимному согласию возможно досрочное завершение. После того, как делается ставка я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСЛУШИВАЮ кассету!!! Дабы избежать конфликтных ситуаций... Стоимость лота величина относительная. Продавцу всегда кажется, что товар выставлен по низкой цене. Хотя, покупателям часто думается, что цена завышена... ЦЕНУ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ. Но при условии, что Вы берёте несколько лотов!!! Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! 200 рублей это сумма, которой можно ограничиться, отправляя ОДИН ЛОТ, даже если в нём три кассеты. По-этому я в каждом лоте ставлю эту сумму!!! Если же Вы выбираете несколько лотов, то сумма будет отличаться. Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. Отправляю в ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!!! Причём, я не выделяю дальние регионы. Всё согласно тарифам ПОЧТЫ РОССИИРок
Sat, 23 Mar 2019 12:52:07 +0300
Кино "Группа крови" - 1300 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Состояние кассет Вы прекрасно видите на фото. По содержанию задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Более "дорогие" кассеты отправляю в РОДНЫХ, ЦЕЛЫХ ФУТЛЯРАХ!!! Хотя слово "дорогие" весьма относительно... Функцию "Аукцион" ставлю для того, что бы как можно больше людей увидело лот. Не исключаю и способ наживы... По взаимному согласию возможно досрочное завершение. После того, как делается ставка я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСЛУШИВАЮ кассету!!! Дабы избежать конфликтных ситуаций... Стоимость лота величина относительная. Продавцу всегда кажется, что товар выставлен по низкой цене. Хотя, покупателям часто думается, что цена завышена... ЦЕНУ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ. Но при условии, что Вы берёте несколько лотов!!! Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! 200 рублей это сумма, которой можно ограничиться, отправляя ОДИН ЛОТ, даже если в нём три кассеты. По-этому я в каждом лоте ставлю эту сумму!!! Если же Вы выбираете несколько лотов, то сумма будет отличаться. Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. Отправляю в ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!!! Причём, я не выделяю дальние регионы. Всё согласно тарифам ПОЧТЫ РОССИИРок
Sat, 23 Mar 2019 12:50:27 +0300
Kosheen Kokopelli - 200 р.

Kosheen Kokopelli Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:48:30 +0300
Him Love metal - 200 р.

Him Love metal Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:47:40 +0300
Marilyn Manson Hollywood - 200 р.

Marilyn Manson Hollywood Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:46:48 +0300
Marilyn Manson Golden Age of Grotesque - 200 р.

Marilyn Manson Golden Age of Grotesque Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:45:38 +0300
Николай Басков. Посвящение и т.д. 3 кассеты. - 180 р.

Продаю личную коллекцию!!! Все диски и кассеты прослушивались и просматривались, но т.к. очень отношусь бережно к своим вещам, все в хорошем сохране.   Все вопросы задавайте до ставок, не делайте необдуманных ставок. На все вопросы отвечу, задавайте. Отправка через Почту России только посылкой(извращаться и подделывать под бандероль небуду, да и просто некогда), т.е. чем больше купите дисков и кассет - доставка выгоднее. Со своей стороны гарантирую хорошую упаковку!Эстрада
Sat, 23 Mar 2019 12:44:08 +0300
Massive Attack 100th Window - 200 р.

Massive Attack 100th Window Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:30:16 +0300
Evanescence - Fallen - 200 р.

Evanescence - Fallen Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:30:00 +0300
Guano Apes Proud like a god - 200 р.

Guano Apes Proud like a god Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:28:47 +0300
а/к Пропаганда - Супер детка - 150 р.

не официал тампон - есть новая/запечатанаПоп
Sat, 23 Mar 2019 12:27:37 +0300
Guano Apes Live - 200 р.

Guano Apes Live Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:26:25 +0300
Guano Apes Don't give me name - 200 р.

Guano Apes Don't give me name Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:24:29 +0300
JAZZ ДЖАЗ ЛОТ 4 ФИРМЕННЫХ КАССЕТЫ - 1200 р.

ЛОТ - 4 фирменных кассеты  - ДЖАЗ кассеты в хорошем состоянии все вопросы до ставокДжаз
Sat, 23 Mar 2019 12:23:18 +0300
Eminem The Eminem Show - 200 р.

Eminem The Eminem Show Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:18:25 +0300
REM Best In time - 200 р.

REM Best In time Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:13:45 +0300
Shaggy Hot Shot - 200 р.

Shaggy Hot Shot Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Регги, Ска
Sat, 23 Mar 2019 12:09:27 +0300
Adriano Chelentano Super Best - 200 р.

Adriano Chelentano Super Best Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:08:59 +0300
Linkin Park Meteora - 200 р.

Linkin Park Meteora Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:07:24 +0300
02 .Коллекцию аудиокассет (фирменных, б/у) бережного хранения. 435 шт. - 35000 р.

ЦЕНА СНИЖЕНА! Самых различных производителей, в основном (процентов на 90-95) известных марок. Почти во всех кассетах внутри коробочек сохранены "родные" наклейки. НЕ НАДО НИЧЕГО ЗАПИСЫВАТЬ - ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ВСЁ ГОТОВО! БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ВСЕХ КАССЕТ - СБОРНИКИ, ЗАПИСАННЫЕ С ОРИГИНАЛЬНЫХ ДИСКОВ ПО ОДНОЙ КОМПОЗИЦИИ И ИНОГДА ЗАПИСЫВАЕМЫЕ В ТЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ! Бережное пользование и хранение (есть кассеты, прослушанные всего 2-3 раза). Запись с фирменных и лицензионных дисков, с фирменного винила, на очень хороших аппаратах (большинство с CD плеера PIONEER PD-S802 на деку PIONEER CT-S820S). Записаны один раз! Сборники составлял собственноручно, иногда одну кассету записывал от 1 до 4-5 месяцев. Есть список всех кассет в электронном виде! В нём обозначен номер кассеты, длительность, какой она фирмы и, собственно, что на ней записано (сборники расписаны подробно). Ссылка: http://cloud.mail.ru/public/HAZK/zEUdyyoZq Так же есть список в распечатанном виде (альбом-мультифоры). Всего более 400 кассет. Если точно, то 435. Цена указана за все! (включая подкассетники) Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам.   Другие
Sat, 23 Mar 2019 12:00:00 +0300
Рэп баллады 2pac и т п - 200 р.

Рэп баллады 2pac  и т п Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рэп, Хип-хоп
Sat, 23 Mar 2019 11:58:06 +0300
а/к Горячие головы - Осенняя - 100 р.

новая запечатана не официалПоп
Sat, 23 Mar 2019 11:54:32 +0300
Christina aguilera Mi Reflejo - 200 р.

Christina aguilera Mi Reflejo Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Поп
Sat, 23 Mar 2019 11:54:32 +0300
Holly Valance Footpint - 200 р.

Holly Valance Footpint Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 11:53:07 +0300
Pink Floyd - Atom heart mother (фирменная) (раннее издание) (Holland) - 1500 р.

Фирменное издание Ранний пресс EMI / Harvest (Holland)  Полиграфия, кассета и звук на ней в хорошем состоянии (имеются небольшие потертости на стороне Б корпуса кассеты)Рок
Sat, 23 Mar 2019 11:50:22 +0300
Morcheeba Parts of process - 200 р.

Morcheeba Parts of process Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 11:45:56 +0300
Duran Duran Astronaut - 200 р.

Duran Duran Astronaut Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 11:44:46 +0300
Dave Gahan Paper Monsters - 200 р.

Dave Gahan Paper Monsters Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 11:43:03 +0300
Savage garden Affirmation - 200 р.

Savage garden Affirmation Редкая См другие кассеты в моих лотах! Покупатель выходит на связь в течении 2 дней, оплата в течении 3 дней. Доставка: 1) Самовывоз - Москва м. Люблино выход 1 ваг из центра 9 мин пешком. 2) Почта после полной предоплаты по территории России от 300 руб. к стоимости в зависимости от дальности пересылки Подробнее в разделе ОБО МНЕ Уважаемые участники с нулевым или ниже рейтингом, прошу в форум сделать подтверждение о реальном желании выкупить лот. Если в форуме не будет подтверждения, то оставляю за собой право удалить Вашу ставку! При не выкупе лота будет сделан отрицательный отзыв. Друзья, не делайте необдуманных ставок!Рок
Sat, 23 Mar 2019 11:30:00 +0300
Pink Floyd - Meddle (фирменная) (раннее издание) (Holland) - 1000 р.

Фирменное издание Ранний пресс EMI / Harvest (Holland) Полиграфия, кассета и звук на ней в хорошем состоянии (имеются незначительные потертости корпуса кассеты и незначительные разводы на обратной стороне полиграфии)  Рок
Sat, 23 Mar 2019 11:30:00 +0300
а/к LONDONBEAT - Вечерняя коллекция [PFM/Sealed] - 100 р.

Поп
Sat, 23 Mar 2019 11:30:00 +0300
а/к Тутси - Самый, самый - 100 р.

не официал тампон - есть новая/запечатанаПоп
Sat, 23 Mar 2019 11:30:00 +0300
а/к Тутси - Самый, самый - 100 р.

не официал тампон - есть новая/запечатанаПоп
Sat, 23 Mar 2019 11:30:00 +0300
а/к Тутси - Каппучино - 100 р.

не официал тампон - есть новая/запечатанаПоп
Sat, 23 Mar 2019 11:30:00 +0300
а/к X-Mode - Animals - 100 р.

не официал тампон - есть новая/запечатанаПоп
Sat, 23 Mar 2019 11:28:13 +0300
а/к X-Mode - В мире животных - 100 р.

не официал тампон - есть новая/запечатанаПоп
Sat, 23 Mar 2019 10:30:27 +0300
Кассета TDK T1 90 Чистая. - 130 р.

Продаю кассеты TDK T190. Сборка Люксембург. Чистые в пленке. Страна происхождения Люксембург. Корпус на винтиках.Другие
Sat, 23 Mar 2019 10:28:33 +0300
Света Вернись,моя Любовь! - 99 р.

Кассеты б/у в хорошем состояние все продаваемые мной лоты имеются в наличии, никаких ожиданий и предзаказов, отправка в течении 1-2 дней после предоплаты. Оплата : на карту сбербанка.Поп
Sat, 23 Mar 2019 09:59:49 +0300
Сектор газа/Юрий Хой Коллекция Концертов На Видеокассетах Кассеты VHS 18шт. ПАНК РОК - 3500 р.

Наверное полная коллекция из всего, что выходило (пусть и неоффициально) на видеокассетах группы СЕКТОР ГАЗА. Включая сборники клипов, панк оперу "Кащей Бессмертный" и один концерт Экс-Сектор Газа в 2004 году. Готов рассмотреть обмен на ВСЕВОЗМОЖНЫЕ пиратские (и не только) кассеты и диски ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ и Ко! Аудиокассеты лейблов PIGGYMOT RECORDS;  КОЛОКОЛ; МИНУС ДЕВЯТЬ КЕЛЬВИНА. Рок
Sat, 23 Mar 2019 05:28:28 +0300
Аудиокассета PET SHOP BOYS - VERY (ТАИЛАНД,ЗАПЕЧАТАНА!!!) - 1500 р.

PET SHOP BOYS - VERY ТАИЛАНД ЗАПЕЧАТАНА!!! Запечатка с ленточкой. Запечатка частично нарушена в двух местах (фото)   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги      Поп
Sat, 23 Mar 2019 05:27:26 +0300
CC: RAKS AX 90 с записью ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА *Егор Летов 1988. - 350 р.

Это именно магнитоальбом, не перезапись с CD, МР3, интернета и т.п.  100%  - аналоговая запись. Кассета из домашней коллекции в хорошем состоянии. Качество записи хорошее **соответствует условиям и обстоятельствам её возникновения. Если что-то не устроит - возврат не предусмотрен. Поскольку, запись можно скопировать. Поэтому, прежде, чем сделать ставку подумайте тысячу раз, нужен ли вам этот лот. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Рок
Sat, 23 Mar 2019 01:39:33 +0300
CC: MEDIA XM-1 C90 с записью СВИНЬЯ и АУ 1983, 1984, live 1988. - 500 р.

 Редкая программа. Это именно магнитоальбомы, не перезапись с CD, МР3, интернета и т.п.  100%  - аналоговая запись. Кассета из домашней коллекции в хорошем состоянии. Качество записи хорошее **соответствует условиям и обстоятельствам её возникновения. Если что-то не устроит - возврат не предусмотрен. Поскольку, запись можно скопировать. Поэтому, прежде, чем сделать ставку подумайте тысячу раз, нужен ли вам этот лот. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  панк
Sat, 23 Mar 2019 01:30:54 +0300
CC: ELKIE BROOKS - No More The Fool (1986). Legend Music Group *Great Britain. - 450 р.

Legend Music Group
Sat, 23 Mar 2019 01:23:50 +0300
CC: Mini-Album BOB MARLEY & The Wailers. 1978. Magnum / Bellaphon *Germany. - 450 р.

Magnum / Bellaphon. 1978. Made in Germany. Кассета в хорошем состоянии. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Регги, Ска
Sat, 23 Mar 2019 00:26:54 +0300
CC: Maxi-Single BEASTIE BOYS - Get It Together Remixes (1994). Capitol *USA. Promo. - 500 р.

Single Sided. Capitol. 1994. Made in USA. Кассета в хорошем состоянии. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Рэп, Хип-хоп
Fri, 22 Mar 2019 23:52:51 +0300
АКВАРИУМ БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ БГ КОЛЛЕКЦИЯ 10 штук + подарок СЕКРЕТ БРАВО - 2000 р.

Продаются одним лотом 10 кассет группы  Аквариум и сольные работы Бориса Гребенщикова Все кассеты лицензионные самимкоробочки могут попасться  и с небольшими трещинами Так же бонусом кассета группы Браво и первый сольник Максима Леонидова (Секрет) все в хорошем состоянии  Все вопросы до ставокДругие
Fri, 22 Mar 2019 23:41:50 +0300
Joe Dassin Le Meilleur Vol.3 фирменная кассета CANADA - 600 р.

кассета со студийной записью высокого качества. Доставка почтой от 1 до 9 кассет -200 руб.При покупки от 10 лотов доставка почтой по России и Москве бесплатная. Оплата на карту СБ,кошельки Yandex,QiwiРок
Fri, 22 Mar 2019 23:11:28 +0300
Paul van Dyk Reflections Запечатана - 350 р.

В родной запечатке 2003гЭлектронная
James Last - And the Rolling Trinity фирменная кассета ФРГ - 150 р.

кассета со студийной записью высокого качества,с одной стороны этикетка оторвана. Доставка почтой от 1 до 9 кассет -200 руб.При покупки от 10 лотов доставка почтой по России и Москве бесплатная. Оплата на карту СБ,кошельки Yandex,QiwiРок
Просмотров: 11613
* RSS. Активные лоты. Музыка Кассеты [все]

Sat, 23 Mar 2019 13:52:33 +0300
METALLICA 1991 Metallica BLACK ALBUM новая фирменная студийная кассета KOREA от 1 рубля ! - 525 р.

Редкая фирменная студийная кассета. Оригинал 1991 года, первый пресс, новая запечатанная.Метал
Sat, 23 Mar 2019 13:52:26 +0300
Depeche Mode "Construction Time Again" 1983 West Germany Mute INT 446.807 аудиокассета - 1050 р.

Оригинальное издание 1983 года в чёрном непрозрачном корпусе (не переизданные "стекляшки" 90-х годов) на черной хромовой ленте. В очень хорошем состоянии (вкладыш имеет незначительные потертости (см. фото), кассета практически в идеале, лента не пожёвана, прослушана полностью - играет великолепно). Хорошая редкая штука, будет украшением любой DM-коллекции. Фото сделал качественные, но если остались вопросы - пишите, отвечу.     Depeche Mode ‎– Construction Time Again Label: Mute ‎– INT 446.807 Format: Cassette, Album  Country: Germany Released: 1983 Genre: Electronic Style: Industrial, Synth-pop   A1 Love, In Itself 4:30 A2 More Than A Party 4:44 A3 Pipeline 5:55 A4 Everything Counts 4:22   B1 Two Minute Warning 4:14 B2 Shame 3:45 B3 The Landscape Is Changing 4:49 B4 Told You So 4:25 B5 And Then... 4:35   Marketed By – Intercord Ton GmbH Phonographic Copyright (p) – Mute Records Ltd. Copyright (c) – Mute Records Ltd.   Engineer [Assistant] – Corinne Simcock (tracks: B1) Engineer [Tonmeister] – Gareth Jones Producer – Daniel Miller, Depeche Mode Written-By – A. Wilder* (tracks: B1, B3), M.L. Gore* (tracks: A1 to A4, B2, B4, B5)Электронная
Sat, 23 Mar 2019 13:52:17 +0300
Аудиокассета КИНО Victor Choi (Виктор Цой) Change (Перемен) (КОРЕЯ,НОВАЯ!!!ЗАПЕЧАТАНА!!!) - 2000 р.

Аудиокассета Victor Choi* ‎– 
Sat, 23 Mar 2019 13:52:09 +0300
SANDRA 1988 Into A Secret Land RARE 1st press фирменная студийная кассета НОВАЯ от 1 рубля ! - 551 р.

Редкая фирменная студийная кассета, оригинал 1988 года, первый пресс, made in MALAYSIA, по звуку - самая лучшая из всех изданий, новая запечатанная.Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:51:42 +0300
Sharp Demonstration Tape (Japan) - 174 р.

Демонстрационная лента для кассетных дек SHARP (80-х годов). Кассета прослушана, лента без деффектов, запись соответствует заявленному. На второй стороне имеется любительская аудиозапись (какая-то девушка поет под гитару). Кассета изготовлена в Японии. Подкассетник отсутствует. Tracklist: A1 Hungarian Dance No.5 A2 Tchaikovsky Piano Concerto No.1Другие
Sat, 23 Mar 2019 13:51:33 +0300
Sharp & Technics - 3 кассеты с бобинками - 4 р.

Sharp & Technics - 3 кассеты с бобинками Кассеты не оригинальный, но заводские, на пленке может быть запись, все работает, записывается. Лот с рубля!Другие
Sat, 23 Mar 2019 13:51:14 +0300
20 аудиокассет одним лотом (TDK, Hitachi, Philips,Sony, Fuji, Konica, SKC, BASF...) - 126 р.

20 аудиокассет одним лотом (TDK, Hitachi, Philips,Sony, Fuji, Konica, SKC...) Кассеты в отличном состоянии! На всех имеется запись с LP, записи качественные! Многие кассеты с вкладышами. , Списки записей присутствуют . Есть хромовые кассеты см. фото!)))Другие
Sat, 23 Mar 2019 13:51:04 +0300
Hitachi DL 90 (аудиокассета) (Guru Guru & PFM) - 55 р.

Hitachi DL 90 (аудиокассета) Кассета в отличном состоянии, С записью с винила. Вкладыш чистый, в наличии! С рубля! Запись в Dolby C , Записано с LP: PFM - 1977 Jet Lag Guru Guru 1977 GlobetrotterДругие
Sat, 23 Mar 2019 13:44:52 +0300
Кассеты аудиокассета BASF Ferro extra 90 для магнитофона времен СССР чистые запечатаны 2 шт. - 420 р.

Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного!   Пересылка по России 300 руб. Оплата Яндекс-деньгами или на карту Сбербанка. Возможен самовывоз из г. Одинцово Московской области, встреча в Москве м.Славянский бульвар в 14.00 Состояние на фото.   Есть вопросы? - пишите в форум.  Другие
Sat, 23 Mar 2019 13:43:11 +0300
SONY UX-Pro 90 JAPAN MARKET - 1500 р.

SONY UX-Pro 90 1989   JAPAN   НОВАЯ В УПАКОВКЕ     Электронная
Sat, 23 Mar 2019 13:41:40 +0300
Александр Малинин = Лучшие песни = ( запечатана) - 120 р.

Кассета в родной запечатке, производитель -квадро- Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:39:58 +0300
Михаил Шуфутинский = Ты у меня единственная = (запечатана) - 80 р.

Аудио кассета в родной запечатке.Производитель неопределенный... Вопросы прошу задавать через форму- "задать вопрос продавцу= с готовностью на них отвечу.Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:30:00 +0300
Юлия Началова = Музыка любви = (запечатана) СБС - 50 р.

Лицензионная аудио кассета в родной запечатке, производитель - СБС Вопросы прошу задавать через форму- "задать вопрос продавцу= с готовностью на них отвечу.Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:25:03 +0300
RICKY MARTIN = SOUND LOADED = ( запечатана) - SONY - - 60 р.

Аудио кассета в родной запечатке. Вопросы прошу задавать через форму- "задать вопрос продавцу= с готовностью на них отвечу.Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:23:57 +0300
ОЛЕГ ГАЗМАНОВ = БРОДЯГА = ( ЗАПЕЧАТАНА) -ЗЕКО- - 80 р.

аудио кассета лицензионная,в родной целлофанке. . Вопросы прошу задавать через форму- "задать вопрос продавцу= с готовностью на них отвечу.Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:23:42 +0300
РАЗНЫЕ ЛЮДИ = НАСРАТЬ = ( запечатана) -ЛИЦЕНЗ- - 60 р.

аудио кассета запечатана. Задавайте вопросы через форму "задать вопрос продавцу" -с готовностью на них отвечу.Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:21:52 +0300
ПИЛОТ "Живой концерррт" - 49 р.

ПИЛОТ "Живой концерррт"           Состояние на фото !    Запись проверена фрагментарно !              Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 1.000 руб.  Рок
Sat, 23 Mar 2019 13:21:33 +0300
Агата Кристи "Пост альбом" № 2 - 75 р.

Агата Кристи "Пост альбом"           Состояние на фото !    Запись проверена фрагментарно !              Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб.  Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:20:19 +0300
Ночные снайперы ''Цунами'' - 55 р.

Ночные снайперы ''Цунами''                     Состояние на фото !    Запись проверена фрагментарно !            Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб.  Поп
Sat, 23 Mar 2019 13:09:24 +0300
Одинокий пастух №9 (галерея инструментальной музыки)( запечатана) -СВТ- - 100 р.

Кассета запечатана. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Классика
Sat, 23 Mar 2019 13:07:08 +0300
Одинокий пастух №10 (галерея инструментальной музыки)( запечатана) -СВТ- - 100 р.

Кассета запечатана. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Классика
Sat, 23 Mar 2019 13:05:26 +0300
Одинокий пастух №7 (галерея инструментальной музыки)( запечатана) -СВТ- - 100 р.

Кассета запечатана. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Классика
Sat, 23 Mar 2019 13:00:43 +0300
Одинокий пастух №6 (галерея инструментальной музыки)( запечатана) -СВТ- - 100 р.

Кассета запечатана. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Классика
Sat, 23 Mar 2019 13:00:12 +0300
Одинокий пастух №5 (галерея инструментальной музыки)( запечатана) -СВТ- - 100 р.

Кассета запечатана. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Классика
Sat, 23 Mar 2019 13:00:00 +0300
Одинокий пастух №3 (галерея инструментальной музыки)( запечатана) -СВТ- - 100 р.

Кассета запечатана. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Классика
Sat, 23 Mar 2019 12:57:49 +0300
Одинокий пастух (галерея инструментальной музыки)( запечатана) -СВТ- - 100 р.

Кассета запечатана. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Классика
Sat, 23 Mar 2019 12:57:04 +0300
Духовные песнопения Русской Православной Церкви хор Крутицкого Патриаршего Подворья аудиокассета - 1 р.

Духовные песнопения Русской Православной Церкви в исполнении хора Успенского собора на Крутицком Патриарем Подворье при молодёжном центре Всецерковного Православного Молодёжного Движения. аудиокассета Параметры: Наличие : В наличии. Состояние : новый, в упаковке. Техническое состояние : исправное Оплата: мобильный телефон, карта Сербанка, Яндекс-Деньги, перевод CONTACT, почтовый перевод. отправка - посылка Почтой России после предварительной оплаты стоимости самого лота и расходов. связанных с его его пересылкой. в городе Костроме возможна личная встреча. Смотрие и другие мои лоты! много интересного по символической цене - 1 РУБЛЬ! С уважением, Д.Б.Религиозная музыка
Sat, 23 Mar 2019 12:55:34 +0300
Марина Хлебникова = ЧАШКА КОФИЮ = (запечатана) - 60 р.

аудио кассета в родной запечатке, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ. Вопросы прошу задавать через форму- "задать вопрос продавцу= с готовностью на них отвечу.Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:54:59 +0300
ДДТ "Мир номер ноль" ДДТ - 75 р.

 ДДТ "Мир номер ноль"           Состояние на фото ! Запись проверена фрагментарно !          Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб. Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !  Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:54:44 +0300
НОЛЬ = ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА =(запечатана) -MOROZ- - 150 р.

Лицензионная аудио кассета в родной запечатке. Задавайте вопросы через форму:"задать вопрос продавцу"Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:53:59 +0300
Доктор Кинчев и гр. Стиль = Нервная ночь = ( ЗАПЕЧАТАНА) -MOROZ- - 60 р.

Задавайте вопросы через форму " задать вопрос продавцу " с готовностью на них отвечу.Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:52:57 +0300
Ярослав Евдокимов = Не рви рубаху = ( запечатана) -МТМ- - 120 р.

Кассета в родной запечатке. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:52:07 +0300
БУМЕР "The Original Motion Picture Sountrack" мистерия ьь - 75 р.

  БУМЕР "The Original Motion Picture Sountrack"             Состояние на фото !    Запись проверена фрагментарно !              Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб. Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !  Саундтреки
Sat, 23 Mar 2019 12:50:27 +0300
5 аудиокассет: The Frankenstein Drag Queens From Planet 13, The Bones, Prodigy... (Electronic, Rock) - 250 р.

Various ‎– Psycho Attack Over Europe! The Prodigy ‎– Single Collection Vol. 1 The Prodigy ‎– Single Collection Vol. 2 The Bones ‎– Screwed, Blued And Tattooed The Frankenstein Drag Queens From Planet 13 ‎– Songs From The Recently DeceasedРок
Sat, 23 Mar 2019 12:48:30 +0300
ЧАЙФ = ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ 1994 = ( запечатана) -МИСТЕРИЯ- - 100 р.

аудио кассета запечатана. Задавайте вопросы через форму "задать вопрос продавцу" -с готовностью на них отвечу.Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:47:40 +0300
БИ 2 "БИ 2" EPIC - 75 р.

БИ 2 "БИ 2"            Состояние на фото ! Запись проверена фрагментарно !          Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб.  Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:46:48 +0300
АК - Игорь Селиверстов - Легендарные Песни - Новый (Лицензия Запечатана) - 300 р.

АК - Игорь Селиверстов - Легендарные Песни - Новый (Лицензия Запечатана)Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:45:38 +0300
ПИЛОТ "Рыба, крот и свинья" ььь - 75 р.

ПИЛОТ "Рыба, крот и свинья"           Состояние на фото !    Запись проверена фрагментарно !              Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб.  Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:30:16 +0300
Крематорий = Текиловые сны = ( запечатана) moroz records - 80 р.

Аудио кассета в родной запечатке. Вопросы прошу задавать через форму- "задать вопрос продавцу= с готовностью на них отвечу.Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:30:00 +0300
АК - СЕРГЕЙ КАМА - ЗА МОРЯМИ - Новая (Лицензия Запечатана) - 120 р.

АК - СЕРГЕЙ КАМА - ЗА МОРЯМИ - Новая (Лицензия Запечатана)Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:28:47 +0300
АКВАРИУМ = ТАБУ = ( запечатана) -MOROZ- - 100 р.

Кассета запечатана. На вопросы с готовностью отвечу через форму-задать вопрос продавцу.Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:27:37 +0300
ANIMAL ДЖАZ = ANIMALИЗМ = ( ЗАПЕЧАТАНА) - ЛИЦЕНЗ - - 250 р.

Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:26:25 +0300
Машина времени = Внештатный командир земли=(запечатана) sintez records - 80 р.

Лицензионная аудио кассета, запечатана, производитель sintez recordsРок
Sat, 23 Mar 2019 12:24:29 +0300
Валерий Сюткин и Ко = Радио ночных дорог = (запечатана) -СОЮЗ- 0546-96 - 50 р.

Аудио кассета в родной запечатке. Задавайте вопросы через форму "задать вопрос продавцу" -с готовностью на них отвечу.Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:23:18 +0300
КАЛИНОВ МОСТ = ВЫВОРОТЕНЬ = (запечатана) -МАСТЕР САУНД- - 100 р.

аудио кассета в родной запечатке. Вопросы прошу задавать через форму- "задать вопрос продавцу= с готовностью на них отвечу.Рок
Sat, 23 Mar 2019 12:18:25 +0300
MC James Last / Non-Stop Dancing 1974/ Polydor /1973/ Germany - 350 р.

MC James Last / Non-Stop Dancing 1974/ Polydor /1973/ Germany .  Запись оригинальная, проверялась фрагментарно. Коробочка не градируется. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:08:59 +0300
MC James Last / Happy Hammond / Polydor /1973/ Germany - 350 р.

MC James Last / Happy Hammond / Polydor /1973/ Germany .  Запись оригинальная, проверялась фрагментарно. Коробочка не градируется. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:07:24 +0300
MC James Last / Russland (Zwischen Tag Und Nacht) / Polydor /1972/ Germany - 350 р.

MC James Last / Russland (Zwischen Tag Und Nacht) / Polydor /1972/ Germany .  Запись оригинальная, проверялась фрагментарно. Коробочка не градируется. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Поп
Sat, 23 Mar 2019 12:00:00 +0300
MC James Last / Happy Summer Night / Polydor /1976/ Germany - 450 р.

MC James Last / Happy Summer Night / Polydor /1976/ Germany .  Запись оригинальная, проверялась фрагментарно. Коробочка не градируется. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Поп
Sat, 23 Mar 2019 11:58:06 +0300
MC Света / Любовь / JAM Group /2000 - 1500 р.

MC Света / Любовь / JAM /2000 .  Запись оригинальная, проверялась фрагментарно. Коробочка не градируется. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Поп
Sat, 23 Mar 2019 11:54:32 +0300
MC Света / Другая / Граммофон /2001 - 200 р.

MC Света / Другая / Граммофон /2001 .  Запись оригинальная, проверялась фрагментарно. Коробочка не градируется. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Поп
Sat, 23 Mar 2019 11:53:07 +0300
Кай Метов "Position №2" - 300 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Футляры могут иметь потёртости, но всегда в рабочем состоянии. Футляр в стоимость лота не входит - это лишь упаковка для отправки!!! По взаимному согласию возможно досрочное завершение. Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. 200 рублей это минимум!!!Поп
Sat, 23 Mar 2019 11:50:22 +0300
Татьяна Маркова "Лучшие песни" - 200 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Футляры могут иметь потёртости, но всегда в рабочем состоянии. Футляр в стоимость лота не входит - это лишь упаковка для отправки!!! По взаимному согласию возможно досрочное завершение. Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. 200 рублей это минимум!!!Поп
Sat, 23 Mar 2019 11:45:56 +0300
Забытый разговор "Навсегда" - 200 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Футляры могут иметь потёртости, но всегда в рабочем состоянии. Футляр в стоимость лота не входит - это лишь упаковка для отправки!!! По взаимному согласию возможно досрочное завершение. Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. 200 рублей это минимум!!!Поп
Sat, 23 Mar 2019 11:44:46 +0300
CC: LG HP 90 с записью ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА *Янка 1989 и 1992. - 420 р.

Редкая программа. Это именно магнитоальбомы, не перезапись с CD, МР3, интернета и т.п.  100%  - аналоговая запись. Кассета из домашней коллекции в хорошем состоянии. Качество записи хорошее (соответствует условиям и обстоятельствам её возникновения). Если что-то не устроит - возврат не предусмотрен, поскольку, запись можно скопировать. Поэтому, прежде, чем сделать ставку подумайте тысячу раз, нужен ли вам этот лот. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  панк
Sat, 23 Mar 2019 11:43:03 +0300
CC: TDK D 120 c записью ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА 1990 и 1997 / ЧЕРНЫЙ ЛУКИЧ 1997. - 450 р.

Кассета из домашней коллекции в хорошем состоянии. Качество записи хорошее *соответствует условиям и обстоятельствам её возникновения. Если что-то не устроит - возврат не предусмотрен. Поскольку, запись можно скопировать. Поэтому, прежде, чем сделать ставку подумайте тысячу раз, нужен ли вам этот лот. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Рок
Sat, 23 Mar 2019 11:30:00 +0300
АК - АРКАДИЙ СЕВЕРНЫЙ - Четвертые сутки... - Новая (Лицензия Запечатана) MOROZ Records - 500 р.

АК - АРКАДИЙ СЕВЕРНЫЙ - Четвертые сутки... - Новая (Лицензия Запечатана) MOROZ RecordsПоп
Sat, 23 Mar 2019 11:30:00 +0300
АК - Слава Медяник - Мы Волки - Новая (Лицензия Запечатана) Классик Компани - 50 р.

АК - Слава Медяник - Мы Волки - Новая (Лицензия Запечатана) Классик КомпаниПоп
Sat, 23 Mar 2019 11:30:00 +0300
OCEAN 1983 aristo редкая фирменная студийная JAPAN аудиокассета ОТ 1 РУБЛЯ ! - 1 р.

Редкая фирменная студийная аудиокассета, made in JAPAN, отличное состояние.Метал
Sat, 23 Mar 2019 11:28:13 +0300
EAST 17 It's Alright 1995 MIХ COLLECTION Poland 1995 CORMORAN 0358 отл.сост. - 150 р.

Польское издание Редких ремиксов  группы на аудиокассете  EAST 17 It's Alright 1995 MIХ COLLECTION- made in Poland
Sat, 23 Mar 2019 10:30:27 +0300
Лариса Черникова "Одинокий волк" - 350 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Состояние кассет Вы прекрасно видите на фото. По содержанию задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Более "дорогие" кассеты отправляю в РОДНЫХ, ЦЕЛЫХ ФУТЛЯРАХ!!! Хотя слово "дорогие" весьма относительно... Функцию "Аукцион" ставлю для того, что бы как можно больше людей увидело лот. Не исключаю и способ наживы... По взаимному согласию возможно досрочное завершение. После того, как делается ставка я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСЛУШИВАЮ кассету!!! Дабы избежать конфликтных ситуаций... Стоимость лота величина относительная. Продавцу всегда кажется, что товар выставлен по низкой цене. Хотя, покупателям часто думается, что цена завышена... ЦЕНУ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ. Но при условии, что Вы берёте несколько лотов!!! Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! 200 рублей это сумма, которой можно ограничиться, отправляя ОДИН ЛОТ, даже если в нём три кассеты. По-этому я в каждом лоте ставлю эту сумму!!! Если же Вы выбираете несколько лотов, то сумма будет отличаться. Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. Отправляю в ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!!! Причём, я не выделяю дальние регионы. Всё согласно тарифам ПОЧТЫ РОССИИПоп
Sat, 23 Mar 2019 05:28:28 +0300
Игорь Николаев "Королевство кривых зеркал" (корпус кассеты вскрывался!!!) - 350 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Состояние кассет Вы прекрасно видите на фото. По содержанию задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Более "дорогие" кассеты отправляю в РОДНЫХ, ЦЕЛЫХ ФУТЛЯРАХ!!! Хотя слово "дорогие" весьма относительно... Функцию "Аукцион" ставлю для того, что бы как можно больше людей увидело лот. Не исключаю и способ наживы... По взаимному согласию возможно досрочное завершение. После того, как делается ставка я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСЛУШИВАЮ кассету!!! Дабы избежать конфликтных ситуаций... Стоимость лота величина относительная. Продавцу всегда кажется, что товар выставлен по низкой цене. Хотя, покупателям часто думается, что цена завышена... ЦЕНУ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ. Но при условии, что Вы берёте несколько лотов!!! Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! 200 рублей это сумма, которой можно ограничиться, отправляя ОДИН ЛОТ, даже если в нём три кассеты. По-этому я в каждом лоте ставлю эту сумму!!! Если же Вы выбираете несколько лотов, то сумма будет отличаться. Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. Отправляю в ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!!! Причём, я не выделяю дальние регионы. Всё согласно тарифам ПОЧТЫ РОССИИПоп
Sat, 23 Mar 2019 05:28:10 +0300
Игорь Николаев "Мисс Разлука" - 500 р.

Оригинальная запись. Лента не зажёвана, запись не испорчена!!! Все кассеты из личного пользования. Состояние кассет Вы прекрасно видите на фото. По содержанию задавайте вопросы - отвечу с точностью до песни!!! Более "дорогие" кассеты отправляю в РОДНЫХ, ЦЕЛЫХ ФУТЛЯРАХ!!! Хотя слово "дорогие" весьма относительно... Функцию "Аукцион" ставлю для того, что бы как можно больше людей увидело лот. Не исключаю и способ наживы... По взаимному согласию возможно досрочное завершение. После того, как делается ставка я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСЛУШИВАЮ кассету!!! Дабы избежать конфликтных ситуаций... Стоимость лота величина относительная. Продавцу всегда кажется, что товар выставлен по низкой цене. Хотя, покупателям часто думается, что цена завышена... ЦЕНУ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ. Но при условии, что Вы берёте несколько лотов!!! Смотрите мои ранее выставленные лоты - на некоторые снижены цены. Оплата только на карту СБ!!! 200 рублей это сумма, которой можно ограничиться, отправляя ОДИН ЛОТ, даже если в нём три кассеты. По-этому я в каждом лоте ставлю эту сумму!!! Если же Вы выбираете несколько лотов, то сумма будет отличаться. Общая итоговая стоимость отправки обсуждается по количеству лотов. Отправляю в ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!!! Причём, я не выделяю дальние регионы. Всё согласно тарифам ПОЧТЫ РОССИИПоп
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования