Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыка Кассеты [все]

Mon, 19 Aug 2019 15:51:55 +0300
Полный Контакт. Первый выпуск. - 100 р.

Описание на фото.Поп
Mon, 19 Aug 2019 15:49:30 +0300
LINKIN PARK METEORA - 100 р.

Описание на фото.Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:46:25 +0300
Титаник. - 100 р.

Описание на фото.Саундтреки
Mon, 19 Aug 2019 15:45:27 +0300
Тебе, Любимая vol. I "Лучшие слова любви" МОНОЛИТ - 50 р.

Описание на фото.Поп
Mon, 19 Aug 2019 15:45:06 +0300
Аудиокассета Paul McCartney OFF THE GROUND - 100 р.

Аудиокассета Paul McCartney OFF THE GROUND ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:44:48 +0300
Аудиокассета John Lennon Yoko Ono DOUBLE FANTASY - 100 р.

Аудиокассета John Lennon Yoko Ono DOUBLE FANTASY ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:44:31 +0300
Аудиокассета Phill Collins LIVE USA '83-Part 2 - 150 р.

Аудиокассета Phill Collins LIVE USA '83-Part 2 ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:44:11 +0300
Аудиокассета Phill Collins THE BEST OF - 100 р.

Аудиокассета Phill Collins THE BEST OF ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:43:51 +0300
Аудиокассета ACCEPT Metal Heart - 100 р.

Аудиокассета ACCEPT Metal Heart ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:43:36 +0300
МАРШАЛ.Все хиты. - 100 р.

Описание на фото.Поп
Mon, 19 Aug 2019 15:43:11 +0300
Аудиокассета Eric Clapton STORY Vol.1 - 100 р.

Аудиокассета  Eric Clapton STORY Vol.1 ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:42:54 +0300
Аудиокассета Eric Clapton UNPLUGGED - 100 р.

Аудиокассета Eric Clapton UNPLUGGED ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:42:36 +0300
Аудиокассета Julio Iglesias CALOR (ТОЛЬКО КАССЕТА!!!) - 50 р.

Аудиокассета Julio Iglesias CALOR  ТОЛЬКО КАССЕТА!!! БЕЗ ПОЛИГРАФИИ!!!   ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Поп
Mon, 19 Aug 2019 15:42:17 +0300
Аудиокассета DOORS First Album - 100 р.

Аудиокассета DOORS First Album ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:37:44 +0300
Аудиокассета DOORS The Soft Parade - 100 р.

Аудиокассета DOORS The Soft Parade ЗАПИСЬ НА КАССЕТАХ ПРОВЕРИТЬ НЕ НА ЧЕМ !!!   ОПЛАТА: Карта СБЕРБАНКА Яндекс Деньги  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:32:49 +0300
MC Motorhead / Ace Of Spades / BMG Russia / 200? /RU ( Rock Zone ) - 400 р.

MC  Motorhead / Ace Of Spades / BMG Russia / 200? /RU ( Rock Zone ) Запись оригинальная, прверялась фрагментарно. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:13:38 +0300
MC Emerson, Lake & Palmer / Tarkus / BMG Russia/ 200?/RU ( Rock Zone ) - 350 р.

MC Emerson, Lake & Palmer / Tarkus / BMG Russia/ 200?/RU ( Rock Zone )  Запись оригинальная, прверялась фрагментарно. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Рок
Mon, 19 Aug 2019 14:53:27 +0300
И.МАТЕТА и О.НАЗАРОВ Дуэт ПОПУГАЙ + ЛАСКОВЫЙ БЫК Пацаны 1990 на Кассете SONY HF 90 запись с СД - 250 р.

Кассета SONY HF 90 (модель 1986 г.)
Mon, 19 Aug 2019 14:15:23 +0300
Аудиокассета.Русский размер&Профессор Лебединский.Давай-давай.1996г. - 50 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Состояние на фото.Запись на кассетах проверить не на чем.Другие
Mon, 19 Aug 2019 13:28:44 +0300
Аудиокассета.Пурген.Философия урбанистического безвремения.1997г. - 50 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Состояние на фото.Запись на кассетах проверить не на чем.Другие
Mon, 19 Aug 2019 13:26:54 +0300
АУДИО КАССЕТА SKC LX90 (VICTORY PARADE-18) - 15 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Танцевальная
Mon, 19 Aug 2019 13:14:46 +0300
АУДИО КАССЕТА ECP UF90 (БРАТ-2 За кадром.) - 15 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Рок
Mon, 19 Aug 2019 13:12:10 +0300
АУДИО КАССЕТА ЗММ EF60 (DR.ALBAN. D.J. HOOLIGAN) - 15 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Танцевальная
Mon, 19 Aug 2019 13:05:07 +0300
АУДИО КАССЕТА ECP UF90 (ДЖО ДАССЕН-74г.) - 15 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Эстрада
Mon, 19 Aug 2019 13:02:21 +0300
АУДИО КАССЕТА Slavich (2 UNLIMITED-94. FRANK DUVAL-94.) - 15 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Танцевальная
Mon, 19 Aug 2019 12:55:51 +0300
АУДИО КАССЕТА ТАМ, В ОБЛАСТИ СЕРДЦА. - 30 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Поп
Mon, 19 Aug 2019 12:53:30 +0300
АУДИО КАССЕТА GOLDSTAR LIVE CONCERT (А. ПОЛОТНО-В мелодиях и красках.) - 20 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Другие
Mon, 19 Aug 2019 11:24:09 +0300
АУДИО КАССЕТА XXXL 7 Продвинутый. - 15 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Танцевальная
Mon, 19 Aug 2019 11:16:47 +0300
Madonna Erotica Gold Hit GH-432 ОБЛОЖКА - 150 р.

кассета состояние на фотоПоп
Mon, 19 Aug 2019 11:13:08 +0300
T.a.t.u. Тату Megaparty 2001 Я Сошла С ума - 400 р.

кассета в хорошем состоянииПоп
Mon, 19 Aug 2019 11:01:18 +0300
Scotch Disco Nostalgie - 300 р.

кассета в хорошем состоянииПоп
Mon, 19 Aug 2019 10:43:31 +0300
Lady In Red A Collection Of Great Ballads Delta 0055 - 250 р.

Кассета на вид в хорошем состоянии A1 –Chris de Burgh The Lady In Red 4:15 A2 –Berlin Take My Breath Away 4:10 A3 –Terence Trent D'Arby Sing Your Name 4:33 A4 –Chris Isaak Wicked Game 4:58 A5 –Sin
Mon, 19 Aug 2019 10:29:35 +0300
Михаил Задорнов Нью-Йоркский Концерт Часть 1 и 2 Бекар Рекордз Rec Records - 400 р.

2 лицензионные кассеты, на вид в хорошем состоянииЮмор
Mon, 19 Aug 2019 10:08:15 +0300
Красная Плесень Укуренная Золотая Коллекция Том 4 5 6 9 Аленький Цветочек Спящая Красавица 1 2 - 1000 р.

4 кассеты в хорошем состоянииРок
Mon, 19 Aug 2019 09:58:15 +0300
Вечеринка У Руки Вверх и Друзья Дискотека В Стиле Спецвыпуск 6 7 9 - 800 р.

кассеты в отличном состоянииПоп
Mon, 19 Aug 2019 09:48:48 +0300
Tony Joe White Closer To The Truth Polygram ЗАПЕЧАТАНА - 700 р.

фирменная кассета в отличном состоянииРок
Mon, 19 Aug 2019 09:37:49 +0300
Восток . До Встречи! - 50 р.

Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Mon, 19 Aug 2019 08:10:21 +0300
Верка Сердючка . Любовь не трали-вали - 50 р.

Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Mon, 19 Aug 2019 08:09:49 +0300
Шансон . Иван Кучин . Чикаго - 50 р.

Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Mon, 19 Aug 2019 07:58:46 +0300
Глюкоза . Москва - 50 р.

Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Mon, 19 Aug 2019 07:57:04 +0300
Шансон . Таня Тишинская . Прикуп - 50 р.

Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Mon, 19 Aug 2019 07:55:08 +0300
Шансон . Петлюра . Я не хотел умирать - 50 р.

Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Mon, 19 Aug 2019 07:53:37 +0300
Шансон . История запретной стороны - 50 р.

Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Mon, 19 Aug 2019 07:44:46 +0300
Катя Огонёк . Беженцы - 50 р.

Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Mon, 19 Aug 2019 05:51:57 +0300
Аудиокассета.Анжелика Варум.Зимняя вишня.1996г. - 50 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Состояние на фото.Запись на кассетах проверить не на чем.Поп
Mon, 19 Aug 2019 05:49:36 +0300
АУДИО КАССЕТА IEC FE60/ (DANCE KLASSIX) - 20 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Танцевальная
Mon, 19 Aug 2019 05:42:18 +0300
АУДИО КАССЕТА ВЛАДИМИР БАЖИНОВСКИЙ- Если бы не ты... - 15 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Другие
Mon, 19 Aug 2019 05:40:24 +0300
АУДИО КАССЕТА SKC LX90 (DANCE MISSION-2) - 15 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Танцевальная
Mon, 19 Aug 2019 02:10:52 +0300
АУДИО КАССЕТА МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-5. - 15 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Другие
Mon, 19 Aug 2019 02:05:05 +0300
Аудиокассета 5’NIZZA “Солдат» - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 01:42:50 +0300
Аудиокассета Jennifer Lopez “You Belong To Me” лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 01:40:10 +0300
Аудиокассета Whitney Houston “One Wish” лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 01:37:15 +0300
Аудиокассета Garbage “Beautiful” - 50 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 01:30:40 +0300
Аудиокассета КАСТА «Феникс» лицензия - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 01:28:20 +0300
Аудиокассета Jennifer Lopez “J.Lo” лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 01:23:58 +0300
Аудиокассета Братья Гримм лицензия - 70 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 01:22:09 +0300
Аудиокассета Robbie Williams “Escapology” - 60 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 01:20:11 +0300
Аудиокассета Илья Черт «Детство» лицензия - 70 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 00:36:05 +0300
Аудиокассета XS Project “Расколбаzz» - 80 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 00:33:37 +0300
Аудиокассета Колбасный Цех 5 лицензия - 50 р.

Состояние на фото. Есть дефект вкладыша сбокуДругие
Mon, 19 Aug 2019 00:31:58 +0300
Аудиокассета Чичерина «Течение» лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лотыДругие
Mon, 19 Aug 2019 00:30:13 +0300
Аудиокассета Машина Времени сборник лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Mon, 19 Aug 2019 00:27:36 +0300
Аудиокассета гр. Звери сборник лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты   Другие
Mon, 19 Aug 2019 00:24:49 +0300
Аудиокассета DJ Врангель Колбасный цех 2 - 90 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Mon, 19 Aug 2019 00:20:52 +0300
Аудиокассета Smokie сборник лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Sun, 18 Aug 2019 23:59:00 +0300
Аудиокассета The Beatles сборник лицензия - 100 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
Sun, 18 Aug 2019 23:58:00 +0300
а/к Death Row - Greatest hits - 80 р.

Death Row - Greatest hits КиллаРок
Sun, 18 Aug 2019 23:57:00 +0300
а/к Didier Marouani & Space - Symphonic Space Dream - 80 р.

Didier Marouani & Space - Symphonic Space Dream упаковочная слюда чуть потрепана, на коробочке трещинки BMGЭлектронная
Sun, 18 Aug 2019 23:56:00 +0300
а/к Erasure - Other people's songs - 80 р.

Erasure - Other people's songs на коробочке трещинка Gala RecordsРок
Sun, 18 Aug 2019 23:55:00 +0300
а/к Soft Cell - The very best of - 60 р.

Soft Cell - The very best of UniversalРок
Sun, 18 Aug 2019 23:54:00 +0300
а/к Cassius - Au re've - 50 р.

Cassius - Au re've Gala RecordsРок
Sun, 18 Aug 2019 23:53:00 +0300
а/к Ted Nugent - Weekend warriors - 50 р.

Ted Nugent - Weekend warriors на коробочке трещины Sony MusicРок
Sun, 18 Aug 2019 23:52:00 +0300
а/к Great White - Latest & greatest - 50 р.

Great White - Latest & greatest на коробочке трещинки Sony MusicРок
Sun, 18 Aug 2019 23:51:00 +0300
а/к The Jeff Healey Band - Get me some - 50 р.

The Jeff Healey Band - Get me some BMGРок
Sun, 18 Aug 2019 23:50:00 +0300
а/к Grip Inc - Power of inner strenght - 40 р.

Grip Inc - Power of inner strenght TMEРок
Sun, 18 Aug 2019 23:49:00 +0300
а/к The Charlatans - Up at the lake - 50 р.

The Charlatans - Up at the lake UniversalРок
Sun, 18 Aug 2019 23:48:00 +0300
а/к Megaherz - Herzwerk II - 40 р.

Megaherz - Herzwerk II BMGРок
Sun, 18 Aug 2019 23:47:48 +0300
а/к Clawfinger - Zeros & Heroes - 45 р.

Clawfinger - Zeros & Heroes BMGРок
Sun, 18 Aug 2019 23:47:00 +0300
Аудиокассета ERA - 40 р.

Состояние на фото. Смотрите мои другие лоты Другие
а/к Verve - Remixed - 50 р.

Verve - Remixed UniversalРок
Просмотров: 15389
* RSS. Активные лоты. Музыка Кассеты [все]

Mon, 19 Aug 2019 15:51:55 +0300
Блок аудио кассет новых с РУБЛЯ!!! - 1576 р.

Другие
Mon, 19 Aug 2019 15:49:30 +0300
6 аудиокассет DENON c записями с фирменных дисков с рубля. - 348 р.

кассетыРок
Mon, 19 Aug 2019 15:46:25 +0300
Восток Grand Collection СТУДИЙНАЯ КАССЕТА новая запечатанная ФИРМЕННЫЙ ЛИЦЕНЗ - 158 р.

Новая запечатанная студийна кассета, фирменный лиценз.Эстрада
Mon, 19 Aug 2019 15:45:27 +0300
Queen-innuendo england mc cassette кассета - 2 р.

В отл сост. Сделано в ВеликобританииРок
Mon, 19 Aug 2019 15:45:06 +0300
TESTAMENT 1989 THE RITUAL новая запечатанная студийная кассета MADE IN TURKEY - 525 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:44:48 +0300
ROXETTE 1994 CRASH BOOM BANG Made in TURKEY RARE НОВАЯ ЗАПЕЧАТАННАЯ СТУДИЙНАЯ КАССЕТА - 525 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:44:31 +0300
X-Mode & DJ Нил - В Мире Животных (запечатана) СОЮЗ. - 50 р.

аудио кассета запечатана, производитель СОЮЗ. Задавайте вопросы через форму "задать вопрос продавцу" -с готовностью на них отвечу.Поп
Mon, 19 Aug 2019 15:44:11 +0300
MC Michael Jackson/Triller/Balkanton/1981/Bulgaria - 500 р.

MC Michael Jackson/Triller/Balkanton/1981/Bulgaria .  Коробочка не градируется. Комплект и состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы Поп
Mon, 19 Aug 2019 15:43:51 +0300
ОСКАР = БЕГ ПО ОСТРИЮ НОЖА = ( ЗАПЕЧАТАНА) -ЛИЦЕНЗ- - 100 р.

  . Вопросы прошу задавать через форму- "задать вопрос продавцу= с готовностью на них отвечу.Поп
Mon, 19 Aug 2019 15:43:36 +0300
ОСТОРОЖНО SKA ЧАСТЬ 2 = (запечатана) АиБ - 100 р.

Кассета запечатана. Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.панк
Mon, 19 Aug 2019 15:43:31 +0300
ILL NINO = CONFESSION =( запечатана) - UNIVERSAL - - 150 р.

Кассета запечатана На вопросы с готовностью отвечу через форму-задать вопрос продавцу.Метал
Mon, 19 Aug 2019 15:43:11 +0300
Фирменная кассета Tears for Fears - The Seeds of Love. 1989. USA. - 288 р.

Tears For Fears – The Seeds Of Love. 1989. Cassette Album  Fontana – 422 838 730-4. USA. Dolby B NR-HX Pro. CrO2 Tape.   Отправка - от 5 кассетРок
Mon, 19 Aug 2019 15:42:54 +0300
Shark Tale = Motion Picture Soundtrack = ( ЗАПЕЧАТАНА) -UNIVERSAL- - 120 р.

аудио кассета лицензионная,в родной целлофанке. . Вопросы прошу задавать через форму- "задать вопрос продавцу= с готовностью на них отвечу.Саундтреки
Mon, 19 Aug 2019 15:42:36 +0300
GARBAGE = BLEED LIKE ME = (запечатана) -СП- - 150 р.

Кассета запечатана, производитель -СП- На вопросы с готовностью отвечу через форму-задать вопрос продавцу.Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:42:17 +0300
КОРОЛЬ И ШУТ Собрание Мистерия Кассета - 300 р.

КОРОЛЬ И ШУТ Собрание    Кассета.  Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:37:44 +0300
Ария "сделано в России" часть 2.Мороз рекордс MR96157/2MC - 150 р.

Лицензионная аудио кассета. Ария "сделано в России"часть 2. Мороз рекордс MR96157/2MC.В родной запечатке(в целлофане) Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Метал
Mon, 19 Aug 2019 15:32:49 +0300
Ария "сделано в России" часть 1.Мороз рекордс MR96157/1MC - 150 р.

Лицензионная аудио кассета. Ария "сделано в России"часть 1. Мороз рекордс MR96157/1MC.В родной запечатке(в целлофане) Есть вопросы?-задавайте через форму "задать вопрос продавцу" охотно на них отвечу.Метал
Mon, 19 Aug 2019 15:20:13 +0300
Кристина Corp. - Самая нежная - 300 р.

Очень хорошее состояние. Фотографии являются частью описания.Поп
Mon, 19 Aug 2019 15:18:12 +0300
легенды русского рока алиса машина воскресение настя - 350 р.

состояние на фото. 8 штук одним лотом.Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:15:32 +0300
MC Владимир Кузьмин - Рок-н-ролл жив! том 2 - 1 р.

Рок
Mon, 19 Aug 2019 15:13:38 +0300
SADE 1988 Stronger Than Pride новая запечатанная студийная кассета РАРИТЕТ фирменный лиценз - 270 р.

Новая запечатанная студийная кассета, фирменный лиценз.R&B
Mon, 19 Aug 2019 15:09:54 +0300
OTTAWAN THE VERY BEST OF новая запечатанная студийная кассета - 120 р.

Новая запечатанная студийная аудиокассета.Поп
Mon, 19 Aug 2019 14:55:44 +0300
SATURNUS - Paradise Belong To You (Euphonius Records 1st pres/DENMARK) - 1200 р.

IFPI  16стр.буклет  Оригинал.! фирменноое старое издание.   очень хорошее состояние диска и полиграфии. встреча мОтрадное...почта обсуждается до ставок.Метал
Mon, 19 Aug 2019 14:53:27 +0300
DEMO Солнышко ДЕМО студийная кассета ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК - 75 р.

Перед выставлением на продажу: запись проверена фрагментарно - на обеих сторонах: в начале, в середине и в конце - без замечаний (полностью прослушивать от начала и до конца - просто нет времени), бракованные и т.п. - на продажу не выставляются, внешнее состояние - смотрите на фото. Все кассеты (как и остальные лоты): с моего магазина (где старались, чтобы было только самое лучшее и самое качественное), с частной звукозаписи (где записывалось исключительно с качественных носителей и на очень качественной дорогой аппаратуре), что-то даже из коллекции (куда собиралось только самое лучшее и в основном редкое, часть которой решили распродать - немного освободить место на полках), грубо говоря - ни какой помойки и прочих других сомнительных источников приобретения.Эстрада
Mon, 19 Aug 2019 14:15:59 +0300
FANCY 1999 D.I.S.C.O. новая запечатанная студийная кассета - 90 р.

Новая запечатанная студийная кассета.Поп
Mon, 19 Aug 2019 14:15:23 +0300
The PLATTERS 1983 редкая фирменная студийная кассета ITALY - 350 р.

Оригинал 1983 года, made in ITALY, отличное состояние.Блюз
Mon, 19 Aug 2019 13:28:44 +0300
Леонид Агутин Grand collection СТУДИЙНАЯ КАССЕТА новая запечатанная ФИРМЕННЫЙ ЛИЦЕНЗ - 150 р.

Новая запечатанная студийна кассета, фирменный лиценз.Эстрада
Mon, 19 Aug 2019 13:26:54 +0300
Мираж Золотой альбом СТУДИЙНАЯ КАССЕТА - 120 р.

Запись проверена фрагментально, на обеих сторонах: в начале, в середине, в конце - без замечаний (полностью прослушивать - просто нет времени), внешнее состояние - на фото.Эстрада
Mon, 19 Aug 2019 13:14:46 +0300
Иванушки International Олег Андрей Кирилл СТУДИЙНАЯ КАССЕТА новая запечатанная ФИРМЕННЫЙ ЛИЦЕНЗ - 85 р.

Новая запечатанная студийна кассета, фирменный лиценз.Эстрада
Mon, 19 Aug 2019 13:12:10 +0300
Jasmin 100% любви СТУДИЙНАЯ КАССЕТА новая запечатанная ФИРМЕННЫЙ ЛИЦЕНЗ Жасмин - 90 р.

Новая запечатанная студийна кассета, фирменный лиценз.Рок
Mon, 19 Aug 2019 13:05:07 +0300
Химера 2005 Агония НОВАЯ ЗАПЕЧАТАННАЯ студийная кассета ФИРМЕННЫЙ ЛИЦЕНЗ - 150 р.

Новая запечатанная студийная кассета, фирменный лиценз.Метал
Mon, 19 Aug 2019 13:02:21 +0300
Andrew W.K. 2003 The Wolf НОВАЯ ЗАПЕЧАТАННАЯ студийная кассета ФИРМЕННЫЙ ЛИЦЕНЗ - 45 р.

Новая запечатанная студийная кассета, фирменный лиценз.Джаз
Mon, 19 Aug 2019 11:13:08 +0300
аудиокассета "Ништяк, Браток! Девки и ресторан" Сборник весёлой музыки для серьёзных людей. Выпуск 2 - 72 р.

01 Владимир Хозяенко "Ресторан" 02 Гоша Арбатский "Арбат" 03 Владимир Бажиновский "Абрикоса" 04 гр. Амнистия "Лары-на-ны" 05 Сергей Гинзбург "Маня" 06 Алексей Стёпин "Не плачь, Анюта" 07 Иван Московский "Алёша-ша" 08 Валерий Коротин "Песня разорившихся нэпманов" 09 Лёня Агранович "Камелия" 10 Николай Резанов и Братья Жемчужные "Кошмары" 11 Слава Бобков "Прощай!" ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Другие
Mon, 19 Aug 2019 11:05:58 +0300
аудиокассета "Randi & Ronnys restaurant. Pelle Parafins Boljeband" - 63 р.

В 1976 г. в Норвегии (в г. Осло) был создан ансамбль "Tramteatret", который выступал на сцене, а также делал телевизионные программы. В тот период это был, пожалуй, самый популярный в Норвегии эстрадный ансамбль. Функционировал ансамбль в течение 10 лет. В телевизионных программах, выпускавшихся для детей и молодёжи, но интересной для всех поколений норвежской публики, действовал оркестр, составляемый из разных музыкантов только для съёмок этих программ. Назвали его "Pelle Parafins Boljeband". Саундтрек одной из телевизионных серий с этим выдуманным оркестром - "Randi & Ronnys restaurant" предлагается на предлагаемой здесь кассете. Производство норвежской фирмы "Big Hand Records". ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Саундтреки
Mon, 19 Aug 2019 10:53:22 +0300
аудиокассета ''Radio Crispo'' 1985 - 90 р.

Сборник музыки, популярной в середине 1980-х годов: Billy Ocean, Avalange, Whodini, Numero Uno, Alixzandra, Ashford & Simpson, Sheryl Lee Ralph, John Waite, Raggio di Luna, Fun Fun. Перед каждым треком идёт его представление на английском языке, как это бывает на радио. Сборник подготовлен и выпущен фирмой "AV-kontakt", кассета произведена в Норвегии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Mon, 19 Aug 2019 10:46:08 +0300
Красная Плесень - Девятый Бред (Moon Records, Украина) - 899 р.

Moon Records Визуальное состояние кассеты очень хорошее. Прослушать пленку, к сожалению, нет никакой возможности.Рок
Mon, 19 Aug 2019 10:43:31 +0300
Красная Плесень - Опера Спящая Красавица (Moon Records, Украина) - 399 р.

Moon Records. Визуальное состояние самой кассеты хорошее. Прослушать пленку, к сожалению, нет никакой возможности.Рок
Mon, 19 Aug 2019 10:39:23 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 10:35:41 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 10:29:35 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 10:08:15 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 10:02:46 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 09:58:15 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 09:48:48 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 09:37:49 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 08:12:32 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 08:10:46 +0300
THE OFFSPRING = IXNAY ON THE HOMBRE = ( запечатана)-SONY- - 200 р.

Аудио кассета в родной запечатке. Лиценз. Если возникают вопросы, прошу задавать через форму: "задать вопрос продавцу" с готовностью на них отвечу.Рок
Mon, 19 Aug 2019 08:10:21 +0300
P.O.D = SATELLITE = ( ЗАПЕЧАТАНА ) -НИКИТИН- - 150 р.

Лицензионная кассета в родной запечатке.Рок
Mon, 19 Aug 2019 08:09:49 +0300
SEPULTURA = CHAOS A.D. = ( запечатана) - UNIVERSAL - - 230 р.

Задавайте вопросы через форму "задать вопрос продавцу" -с готовностью на них отвечу.Метал
Mon, 19 Aug 2019 08:08:32 +0300
Аудиокассета SONY - FeCr (Япония) - 300 р.

в отличном состоянииРок
Mon, 19 Aug 2019 08:07:24 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 07:58:46 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 07:57:04 +0300
Аудиокассета новая ! [Goombay Dance Band - Mega hit-mix] Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 07:55:08 +0300
аудиокассета ''Kenny ROGERS. Ten Years of Gold'' - 90 р.

"Десять лет золота" - сборный альбом звезды американского кантри Кенни Роджерса вышел в 1978 году и включал перезаписи его "звёздных" хитов 1970-х годов. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Mon, 19 Aug 2019 07:53:37 +0300
аудиокассета ''Schone Grusse aus Berlin'' - 54 р.

"Красивый привет из Берлина" передают артисты Берлинского варьете. Кассета изготовлена в Германии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Mon, 19 Aug 2019 07:44:46 +0300
аудиокассета ''SHAKIN' STEVENS. Lipstick Powder and Paint" - 110 р.

Сборник записей певца и автора песен из Уэлльса Michael Barrat, известного как Shakin' Stevens (р. 1948). Его музыкальной направленностью были песни в стиле рок-н-ролла. Кассета изготовлена в Сингапуре. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Рок
Mon, 19 Aug 2019 05:51:57 +0300
Кассета МК, Мелодия, Ленинградский рок-клуб - 1500 р.

Таллинский завод. В прекрасной сохранности.Рок
Mon, 19 Aug 2019 05:49:36 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 05:42:18 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 05:40:24 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 02:10:52 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 02:05:05 +0300
Аудиокассета новая ! Распродажа ! - 10 р.

без футляраДругие
Mon, 19 Aug 2019 01:42:50 +0300
аудиокассета ''М. ШУФУТИНСКИЙ. Киса киса'' 1993 - 90 р.

Альбом записан в США. Кассета выпущена в России фирмой ЗеКо. --- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Другие
Mon, 19 Aug 2019 01:37:15 +0300
аудиокассета ''Ricky SKAGGS Live in London'' 1985 - 60 р.

Первый свой альбом американский певец, музыкант и композитор - исполнитель песен кантри Рикки Скэггз (р.1954) записал в 1975 году. А первый альбом "вживую" - в 1985 году. Этот альбом "Live in London" становился первым в американском чарте "Billboard Top Country Albums". ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Поп
Mon, 19 Aug 2019 01:30:40 +0300
METALLICA 1997 ReLoad НОВАЯ ЗАПЕЧАТАННАЯ студийная кассета made in TURKEY - 500 р.

Новая запечатанная студийная кассета.Рок
Mon, 19 Aug 2019 01:28:20 +0300
METALLICA 2001 St.Anger НОВАЯ ЗАПЕЧАТАННАЯ студийная кассета made in TURKEY - 500 р.

Новая запечатанная студийная кассета.Рок
Mon, 19 Aug 2019 01:23:58 +0300
Metallica 1991 Metallica Black Album Cassette Made in Saudi Arabia RARE НОВАЯ ЗАПЕЧАТАННАЯ СТУДИЙНАЯ - 500 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 01:22:09 +0300
METALLICA 2008 Death Magnetic Cassette Made in INDONESIA RARE НОВАЯ ЗАПЕЧАТАННАЯ СТУДИЙНАЯ КАССЕТА - 500 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 01:20:11 +0300
METALLICA 1984 RIDE THE LIGHTNING новая запечатанная студийная кассета MADE IN TURKEY - 500 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 00:36:05 +0300
METALLICA 1983 KILL 'EM ALL новая запечатанная студийная кассета MADE IN TURKEY - 500 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 00:33:37 +0300
NIRVANA 1991 NEVERMIND новая запечатанная студийная кассета MADE IN USA - 500 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 00:31:58 +0300
METALLICA 1997 ReLoad новая запечатанная студийная кассета MADE IN POLAND - 500 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 00:30:13 +0300
METALLICA 1997 ReLoad новая запечатанная студийная кассета MADE IN USA - 500 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 00:27:36 +0300
METALLICA 2008 Death Magnetic Cassette Made in KOREA RARE НОВАЯ ЗАПЕЧАТАННАЯ СТУДИЙНАЯ КАССЕТА - 500 р.

Новая запечатанная.Рок
Mon, 19 Aug 2019 00:24:49 +0300
Светлана Владимирская "Золотой сентябрь" vincent Редкая - 150 р.

Светлана Владимирская "Золотой сентябрь"           Состояние на фото !    Запись проверена фрагментарно !              Самовывоз из Тушино !  Отправка лотов почтой при сумме покупок от 500 руб. Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !  Поп

Trendsgal

Cheaptickets hotel booking

Klorane USA

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования