Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Эстрада СССР, CD музыка

Mon, 22 Oct 2018 01:19:54 +0300
Михаил Муромов - Зона Риска / Яблоки на Снегу - - 400 р.

Dynamit Records. 4-стр.вкладыш. Состояние отличное.Эстрада СССР
Mon, 22 Oct 2018 00:57:45 +0300
Группа Стаса Намина - Гимн Солнцу / Регги - Диско - Рок - - 400 р.

Dynamit Records 2003г. 4-стр.вкладыш. Состояние диска можно назвать отличным.Эстрада СССР
Mon, 22 Oct 2018 00:46:53 +0300
Красные Маки - Кружатся диски / Если не расстанемся - - 400 р.

Dynamit Records 2003г. 4-стр.вкладыш. состояние диска можно назвать отличным. На вкладыше сверху - незначительный след от защемления коробкой.Эстрада СССР
Mon, 22 Oct 2018 00:43:51 +0300
Веселые ребята - Музыкальный глобус / Минуточку!!! - - 300 р.

Dynamit Records 2003г. 4-стр.вкладыш. Ближе к краю диска присутствует несколько поверхностных царапинок.Эстрада СССР
Mon, 22 Oct 2018 00:15:32 +0300
Веселые ребята - Любовь - огромная страна / Дружить нам надо - - 300 р.

Dynamit Records 2003г. 4-стр.вкладыш. Состояние диска можно назвать отличным (разве что несколько мелких точек).Эстрада СССР
Mon, 22 Oct 2018 00:12:03 +0300
ВОЕННЫЕ МАРШИ Отдельный военный показательный оркестр Министерства Обороны РФ Лиц КАПЕЛЬМЕЙСТЕР - 599 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ CD ДИСК ...  СТУДИЯ КАПЕЛЬМЕЙСТЕР, 2004, 4-СТРАНИЧНЫЙ БУКЛЕТ  НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАННЫЙ   РЕДКОЕ ИЗДАНИЕ - РЕДКИЙ ДИСК! ...   (СМОТРИТЕ ФОТО)     ......................................................... ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. ПОКУПАЯ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL СКАН КВИТАНЦИИ. СУММА ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Эстрада СССР
Sun, 21 Oct 2018 23:00:00 +0300
ТИХОН ХРЕННИКОВ - ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ Лиц КАПЕЛЬМЕЙСТЕР - 599 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ CD ДИСК ...  СТУДИЯ КАПЕЛЬМЕЙСТЕР, 4-СТРАНИЧНЫЙ БУКЛЕТ  НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАННЫЙ   ...   (СМОТРИТЕ ФОТО)     ......................................................... ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. ПОКУПАЯ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.   ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL СКАН КВИТАНЦИИ. СУММА ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.  ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите ЭТО купить. Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Эстрада СССР
Sun, 21 Oct 2018 17:19:11 +0300
CD Зодчие - Любовное настроение [Никитин.Sealed] - 150 р.

Никитин новый/запечатанЭстрада СССР
Sun, 21 Oct 2018 11:47:47 +0300
АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ Золотое старье (AG, UL) - 850 р.

AG 006-007 матрица: UL 96114/1, 96115/1 состояние диск 5/5- бумага5Эстрада СССР
Цветы "Настольгия по настоящему. Лучшие песни за 30 лет" 2CD (SNC Records 2005 г.) подар. - 1200 р.

SNC Records Россия 2005 г. Красивое подарочное издание, диджипак, слипкейс, 2 буклета, бонусы.Эстрада СССР
Просмотров: 1992
* RSS. Активные лоты. Эстрада СССР, CD музыка
Активные лоты: нет информации