Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Эстрада СССР, CD музыка

Thu, 20 Jul 2017 22:18:38 +0300
ПАКЕТ ДЛЯ CD-BOX ВНЕШНИЙ (JEWEL CASE) 10шт. - 1 р.

ПАКЕТ ДЛЯ CD-BOX ВНЕШНИЙ (JEWEL CASE)Эстрада СССР
Thu, 20 Jul 2017 21:38:19 +0300
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА - НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ - 99 р.

 CD ДИСК ... Внимание!!!  Записан на CD-R, ПРОИЗВОДСТВО - РОССИЯ, 2-СТРАНИЧНЫЙ БУКЛЕТ, в хорошем состоянии Не делайте необдуманных ставок и покупок!  ...    (Смотрите фото)  ................................................................   ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!!!     Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Варианты оплаты подробно изложены в разделе "Обо мне"   ПОКУПАЯ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!! Способ доставки и оплаты заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". Способ доставки и оплаты зарубеж обсуждаем отдельно. Если у Вас есть сомнения и вопросы по данному лоту, просьба, задавать их до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончании торгов.             ВЫКУП ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСЫЛАЮ НА E-MAIL НОМЕР ПОЧТОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА. СУММА ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИНДИВИДУАЛЬНО ПО КАЖДОМУ ЛОТУ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ РАБОТЫ ПОЧТЫ РОССИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УПАКОВЫВАЮ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО.ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ДОСРОЧНО ПРЕРВАТЬ АУКЦИОН. ЕСЛИ СДЕЛКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ, СПИСАННЫЕ ЗА НЕЁ САЙТОМ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ ПРИНУДИТЕЛЬНО. ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕМ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.   Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в   том, что хотите ЭТО купить.   Делая ставку Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.    Эстрада СССР
Thu, 20 Jul 2017 18:30:04 +0300
ДАВИД ТУХМАНОВ - ИОСИФ КОБЗОН -Посвящение другу- 2005 Лицензия -Никитин- - 250 р.

Диск Российского производства. Диск(считываемая сторона)  хорошее состояние 4- . Воспроизведение звука безупречное. Полиграфия книжкой  (вкладыш,задник) состояние отличное 5 . Футляр не градируется(может быть немного царапанным). Отправка осуществляется в течении 3-х дней с момента вашей оплаты. Оплатить можно на карту Сбербанка через любой соответствующий терминал,это очень удобно и быстро! Стоимость доставки 1 диска составит 80 руб. каждого последующего плюс 20 руб.(к примеру 3 шт. обойдётся в 120 руб.) При заказе от 5 шт. доставка бесплатная!!! При повторной покупке и постоянным покупателям от 3 шт. доставка бесплатная!!! Обычно отправляем через почту на ваш адрес,бандеролью либо посылкой 1 класса.Это надёжный и проверенный вариант. Все интересующие вас вопросы вы можете задать нам через форум лота!                                                    Эстрада СССР
Thu, 20 Jul 2017 18:12:01 +0300
Майя Кристалинская. Grand Collectoin. VG-/CD - 150 р.

Лейбл Moroz Records, 2004 (Россия). Состояние: полиграфия на фото/ диск VG- (царапины, пальцы, звучит без проблем). Коробка не градируется.Эстрада СССР
Thu, 20 Jul 2017 15:32:16 +0300
Веселые ребята. Люди встречаются. VG-/CD - 1100 р.

Лейбл Мелодия, 1997 (Россия). Состояние: полиграфия на фото (буклет прикушен держателями)/ диск VG- (множество царапин, пальцы, звучит без проблем). Коробка не градируется (петли обломаны).Эстрада СССР
Thu, 20 Jul 2017 14:10:30 +0300
Вахтанг Кикабидзе "Мои года" 1994 CD Русское Снабжение - 800 р.

Вахтанг Кикабидзе "Мои года" 1994 CD Русское Снабжение Диск из личной коллекции.Состояние диска и полиграфии очень хорошее.Скан диска могу выложить по просьбе, Доставка осуществляется Почтой России. Отправка в течение 1-3 дней, после полученися 100% предоплаты на карту Сбербанка. Наложенный платеж исключен. По Вашему желанию отправка с объявленной ценностью (+4% от стоимости). Пожалуйста, все вопросы задавайте до того, как сделать покупку ! Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке Лоты доставляются одним отправлением.При покупке свыше 5 дисков действует система скидок. При невыкупе лота следует отрицательный отзыв, ничего личного и возрат комисии. Оплата купленных лотов в течении 2-3 дней. При отсутствии оплаты лот будет перевыставляться с минусовым отзывом. Спасибо за понимание!Эстрада СССР
Thu, 20 Jul 2017 14:07:33 +0300
СЕРГЕЙ ЛЕМЕШЕВ 3CD одним лотом - 500 р.

Состояние новых.Эстрада СССР
Thu, 20 Jul 2017 14:04:32 +0300
ЕВГЕНИЙ КРЫЛАТОВ Избранное MP3 - 200 р.

Лицензия. Отличное состояние.Эстрада СССР
Thu, 20 Jul 2017 13:54:17 +0300
ТАМАРА СИНЯВСКАЯ Черноглазая казачка - 250 р.

Лицензия. 4х страничная полиграфия. Отличное состояние.Эстрада СССР
АНСАМБЛЬ им. АЛЕКСАНДРОВА Лучшие лирические песни - 150 р.

Лицензия. Одностраничная полиграфия. Отличное состояние.Эстрада СССР
Просмотров: 198
* RSS. Активные лоты. Эстрада СССР, CD музыка

Thu, 20 Jul 2017 22:18:38 +0300
MP3 МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ ЧАСТЬ 2 - 0866 - 60 р.

ИСПОЛЬНИТЕЛЬ: МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ ЧАСТЬ 2 АЛЬБОМ:  СБОРНИК ГОД ВЫПУСКА: 2005 ЛЭЙБЛ:  МОНОЛИТ КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: MT 711507-092-6 IFPI: LC77 ФИРМЕННЫЙ ДИСК, БУКЛЕТ 4 СТРАНИЦ СОСТОЯНИЕ: Б/У, ИМЕЕТ НЕБОЛЬШИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОТЕРТОСТИ, НЕ ВЛИЯЮЩИЕ НА КАЧЕСТВО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ/ОТПРАВКИ: ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ИЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ Эстрада СССР
Thu, 20 Jul 2017 21:38:19 +0300
CD Дорогая Моя Столица / Сборник /Мелодия/2003/UL - 300 р.

CD  Дорогая Моя Столица / Сборник /Мелодия/2003/UL. Диск и буклет (4 стр.) в оч.хорошем состоянии. Коробочка не градируется. Состояние на фото.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!    Эстрада СССР