Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Эстрада СССР, CD музыка

Fri, 17 Aug 2018 15:49:03 +0300
ЮРИЙ АНТОНОВ 3 CD НЕСЕТ ТЕЧЕНИЕ / ЛУННАЯ ДОРОЖКА / ЗЕРКАЛО SWEDEN DCM 1996 - 10000 р.

ЮРИЙ АНТОНОВ 3 CD НЕСЕТ МЕНЯ ТЕЧЕНИЕ / ЛУННАЯ ДОРОЖКА / ЗЕРКАЛО SWEDEN DCM 1996 Несёт меня течение  Лунная дорожка  Зеркало Все диски в отличном коллекционном состоянии Буклеты ровные - не подмочены, не поджаты держателями Усиленные родные коробки   Будьте внимательны встреча встреча в Москве отсутствует Доп. фото по запросу Варианты оплаты: На карту СБ.Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:07:05 +0300
Эдуард Артемьев - Тепло земли (MUSEA 1999) - 500 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:06:40 +0300
Песняры - Берёзовый Сок (Moroz 1996, DADC Austria, буклет 8 страниц) - 1000 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:06:12 +0300
Песняры - Красная Роза (Moroz 1996, DADC Austria, буклет 8 страниц) - 1000 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:05:49 +0300
Песняры - Дрозды (Moroz 1996, DADC Austria, буклет 8 страниц) - 1000 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:05:23 +0300
Песняры - Беловежская Пуща (Moroz 1996, DADC Austria, буклет 8 страниц) - 1000 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:05:02 +0300
Песняры - Рушники (Moroz 1996, DADC Austria, буклет 8 страниц) - 1000 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:04:39 +0300
Песняры - Александрина (Moroz 1996, DADC Austria, буклет 8 страниц) - 1000 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:04:07 +0300
Песняры - Лявоны (Moroz 1996, DADC Austria, буклет 8 страниц) - 1000 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:03:36 +0300
Олег Погудин - Я сохраню слова любви (Manchester 2000) - 200 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:02:57 +0300
Олег Анофриев - Grand Collection (Квадро 2001, подарочный, слипкейс, буклет 8 страниц) - 500 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - слипкейс 5-, остальное 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:02:14 +0300
Михаил Боярский - Grand Collection (Квадро 2002, подарочный, слипкейс, буклет 12 страниц) - 500 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - слипкейс между 5 и 5-, остальное 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:01:38 +0300
Трио Меридиан - Прекрасное далёко (Страна Грёз 2001) - 200 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 15:00:41 +0300
Земляне - Grand Collection (Квадро 2002, подарочный, слипкейс, буклет 8 страниц) - 300 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - слипкейс между 5 и 5-, буклет 5- (след от ушка держателя)   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 14:59:56 +0300
Алексей Рыбников - Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (L-Junction 1997, диджипак) - 1000 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 13:50:11 +0300
Вокальный квартет Аккорд - Grand Collection (Квадро 2000) - 100 р.

состояние диска - 5 состояние полиграфии - 5   пожалуйста, в случае покупки свяжитесь со мной первым в течение 3-4 дней. все вопросы - с обсуждении лота ДО совершения ставки пересылка почтой обсуждается ДО совершения ставки! личная встреча в Москве - по взаимной договоренности моя градация состояния дисков: 5 практически идеальное состояние, "как новый" 5- мало рисок и поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы себе в коллекцию без раздумий) 4 немного рисок, поверхностных царапин, не влияющих на воспроизведение (всё равно взял бы) 3 довольно много рисок и царапин, не влияющих на воспроизведение (взял бы, если это раритетное издание) 2 много рисок и глубоких царапин, никаких гарантий воспроизведения (взял бы только за недорого на свой страх и риск) диски, которые я продаю, воспроизводятся совершенно нормально. противное я оговариваю отдельно. всем удачных покупок!))  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 07:02:38 +0300
CD Песняры /Не Во Сне Ли / Никитин /2005 - 300 р.

CD Песняры /Не  Во Сне Ли / Никитин /2005 . Диск и буклет (2 стр.) в оч.хорошем состоянии.  Коробочка не градируется.     Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!       Смотрите наши другие аукционы: Cтраница "Обо мне"Все аукционы  Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 01:56:10 +0300
МАША ИТКИНА MASHA ITKINA Лучшие Еврейские народные песни на Идиш 1993 DADC Австрия старое издание - 1750 р.

MASHA ITKINA The best Jewish songs 1993 , ОЧЕНЬ старое фирменное издание , диск сделан в Австрии, состояние отличное. Содержание на фото      Эстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 01:44:46 +0300
Веселые Ребята - Лучшие Песни Monstr CD - 1200 р.

покупая несколько лотов Вы экономите на доставке 1-ый сд 150р каждый следующий +30р оплата на карту Сбербанка Просьба перед покупкой уточнять наличие лота продается не только здесь  Огромная просьба перед покупкой читайте страницу обо мне т.к. описание состояния сд и полиграфии субъективно во избежание недоразумений огромная просьба прежде чем приобрести лот задавать вопросы по состоянию лотов до покупки-если Вы этого не сделали и приобрели лот(ы) никакие претензии не принимаются  оставляю за собой право снимать лот и удалять ставки без объяснения причин Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней Покупатель обязан оплатить приобретенный лот в течении 7 дней     Боксы не градируются      покупая этот диск Вы соглашаетесь с указанными условиямиЭстрада СССР
Fri, 17 Aug 2018 01:42:25 +0300
Лили Иванова - Золотая коллекция ретро UL IFPI 1I10 - 300 р.

покупая несколько лотов Вы экономите на доставке 1-ый сд 150р каждый следующий +30р оплата на карту Сбербанка Просьба перед покупкой уточнять наличие лота продается не только здесь  Огромная просьба перед покупкой читайте страницу обо мне т.к. описание состояния сд и полиграфии субъективно во избежание недоразумений огромная просьба прежде чем приобрести лот задавать вопросы по состоянию лотов до покупки-если Вы этого не сделали и приобрели лот(ы) никакие претензии не принимаются  оставляю за собой право снимать лот и удалять ставки без объяснения причин Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней Покупатель обязан оплатить приобретенный лот в течении 7 дней     Боксы не градируются      покупая этот диск Вы соглашаетесь с указанными условиямиЭстрада СССР
Григорий Гладков - А может быть корова! APEX AXCD 2-0071 UL 96075 IFPI L641 IFPI 1I02 - 600 р.

покупая несколько лотов Вы экономите на доставке 1-ый сд 150р каждый следующий +30р оплата на карту Сбербанка Просьба перед покупкой уточнять наличие лота продается не только здесь  Огромная просьба перед покупкой читайте страницу обо мне т.к. описание состояния сд и полиграфии субъективно во избежание недоразумений огромная просьба прежде чем приобрести лот задавать вопросы по состоянию лотов до покупки-если Вы этого не сделали и приобрели лот(ы) никакие претензии не принимаются  оставляю за собой право снимать лот и удалять ставки без объяснения причин Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней Покупатель обязан оплатить приобретенный лот в течении 7 дней     Боксы не градируются      покупая этот диск Вы соглашаетесь с указанными условиямиЭстрада СССР
Просмотров: 1720
* RSS. Активные лоты. Эстрада СССР, CD музыка
Активные лоты: нет информации