Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Эстрада СССР, CD музыка

Sun, 18 Aug 2019 08:58:34 +0300
CD "Вячеслав Малежик - Музей воспоминаний" - 150 р.

Unofficial В хорошем состоянииЭстрада СССР
Sat, 17 Aug 2019 20:58:32 +0300
CD "Вячеслав Малежик - В новом свете" - 200 р.

Unofficial В хорошем состоянииЭстрада СССР
Sat, 17 Aug 2019 20:58:21 +0300
Вячеслав Добрынин - Никто тебя не любит так, как я - Made In Germany - 650 р.

Вячеслав Добрынин - Никто тебя не любит так, как я - Made In Germany Диск из личной коллекции.Состояние полиграфии-фото,диск в отличном состоянии.Скан диска могу выложить по просьбе. Пожалуйста, все вопросы задавайте до того, как сделать покупку ! Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке Лоты доставляются одним отправлением. Оплата купленных лотов в течении 2-3 дней. При отсутствии оплаты лот будет перевыставляться с минусовым отзывом. Спасибо за понимание!Эстрада СССР
Sat, 17 Aug 2019 20:58:09 +0300
Вячеслав Добрынин - Пиковая дама - UL - 450 р.

Вячеслав Добрынин - Пиковая дама - UL Диск из личной коллекции.Состояние полиграфии-фото,диск в отличном состоянии.Скан диска могу выложить по просьбе. Пожалуйста, все вопросы задавайте до того, как сделать покупку ! Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке Лоты доставляются одним отправлением. Оплата купленных лотов в течении 2-3 дней. При отсутствии оплаты лот будет перевыставляться с минусовым отзывом. Спасибо за понимание!Эстрада СССР
Sat, 17 Aug 2019 19:57:16 +0300
Вячеслав Добрынин - Азбука любви - 1999 JAM - 450 р.

Вячеслав Добрынин - Азбука любви - 1999 JAM Диск из личной коллекции.Состояние полиграфии-фото,диск в отличном состоянии.Скан диска могу выложить по просьбе. Пожалуйста, все вопросы задавайте до того, как сделать покупку ! Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке Лоты доставляются одним отправлением.  Оплата купленных лотов в течении 2-3 дней. При отсутствии оплаты лот будет перевыставляться с минусовым отзывом. Спасибо за понимание!Эстрада СССР
Sat, 17 Aug 2019 19:06:20 +0300
Михаил Боярский - Лучшие песни (ru) - 200 р.

Диск в отличном состоянии.Эстрада СССР
Sat, 17 Aug 2019 18:48:15 +0300
Валентина Дворянинова - Насмотрись зорька в реченьку. запечатан - 1950 р.

Валентина Дворянинова - Насмотрись зорька в реченьку. запечатанЭстрада СССР
Sat, 17 Aug 2019 18:25:12 +0300
АРИЭЛЬ Старая Пластинка (2CD) (71-82) 1995 SONY DADC АВСТРИЯ - 2000 р.

Оригинальное издание 1995 года. Произведено в Австрии. (p)1995 APEX Records Co Ltd -1 Зимы И Весны 3:06  1-2 Маленькая История 2:48  1-3 Отставала Лебедушка 4:42  1-4 Я На Камушке Сижу 3:10  1-5 Старая Пластинка 3:18  1-6 Народное Гуляние 7:06  1-7 Аленушка 4:04  1-8 Скоморошина 7:12  1-9 Как По Реченьке Гоголюшка Плывет 4:05  1-10 По Полю , Полю 2:20  1-11 Тишина 5:15  1-12 По Блюду, Блюду Серебрянному 2:31  2-1 Порушка - Пораня 3:45  2-2 Храни Меня Дождь 4:25  2-3 Где Ждет Любовь 3:56  2-4 Комната Смеха 3:49  2-5 Захотелось Быть 3:59  2-6 Благодарствуйте, Сударыня 4:07  2-7 Расскажу Тебе, Кума 3:57  2-8 Баба Яга 2:39  2-9 Частушки 3:13  2-10 Орган В Ночи 5:31  2-11 В Краю Магнолий 3:27  2-12 На Острове Буяне 3:53  2-13 Отдавали Молоду (Парафраз) В отличном состоянии ( как новый) Отправка в регионы по тарифам Почты РФ.( по запросу) ЕСЛИ ВЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА И ХОТИТЕ КУПИТЬ ТОВАР - ИЗМЕНИТЕ В СВОИХ НАСТРОЙКАХ СВОЙ ГОРОД НА МОЙ И ТОГДА У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.  Эстрада СССР
Sat, 17 Aug 2019 15:22:03 +0300
Гелена Великанова - Золотая коллекция ретро / Bomba music 2003 г / UL - 300 р.

Cостояние на 5.Эстрада СССР
Sat, 17 Aug 2019 12:08:48 +0300
CD ДИСК МОЕЙ ДУШЕ ПОКОЯ НЕТ КИНОШЛЯГЕРЫ - 200 р.

Состояние на 4 по пятибальной шкале оценок.  Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Эстрада СССР
РУССКИЕ РОМАНСЫ Милая 1996 digipack DCM Швеция (фирменный диск) - 350 р.

Оригинальный фирменный диск РУССКИЕ РОМАНСЫ Милая 1996
Просмотров: 3255
* RSS. Активные лоты. Эстрада СССР, CD музыка
Активные лоты: нет информации

Loews Hotels: Luxury Hotels premium services

MelanieLyne

GB Posters

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования