Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электронная, CD музыка

Thu, 24 Aug 2017 10:46:58 +0300
CD PUNTO OMEGA "Nostalgias Del Origen" 2007 лицензия Irond - 150 р.

CD PUNTO OMEGA "Nostalgias Del Origen" 2007 лицензия Irond. Выпущено Irond Ltd. по лицензии Trisol Music Group GmbH, Germany в 2007 году. Phonographic Copyright (p) – Irond Ltd. Phonographic Copyright (p) – Trisol Music Group GmbH Copyright (c) – Trisol Music Group GmbH Licensed From – Trisol Music Group GmbH Acoustic Guitar – Moon (8) Artwork – Pablo D. Olivera Cello [Violoncello] – Jorge E. Ramos Composed By – Pilgrim Guitar – Alejandro Pugliese, Moon (8), Pablo P. Lyrics By – Aletheia (tracks: 1 to 10), Viator(tracks: 2 to 10) Mastered By – Moon (8) Mixed By – Moon (8), Pilgrim Percussion – Jorge Gonzalez (2) Photography – Lucas Palant Producer – Moon (8), Pilgrim Violin – Alvaro Gil Mari
Thu, 24 Aug 2017 10:23:59 +0300
DJ Грув - ЯD 2007 Монолит Запечатан - 60 р.

Издание MT 715391-620-1 10-й альбом одного из самых известных российских диджеев.Электронная
Thu, 24 Aug 2017 09:20:35 +0300
JEAN-MICHEL JARE-MAGNETIC FIELDS-1981 -CD -Blue Face -W.Germany -Сост 5 / 5. - 3740 р.

Jean-Michel Jarre ‎– Les Chants Magnétiques Label: Disques Dreyfus ‎– FDM CD-18108 Format: CD, Album, Blue Face  Country: France Released: 1983 Genre: Electronic Style: Synth-pop, Ambient   Tracklist  1 Les Chants Magnétiques Part 1 17:49 2 Les Chants Magnétiques Part 2 3:59 3 Les Chants Magnétiques Part 3 4:15 4 Les Chants Magnétiques Part 4 6:18 5 Les Chants Magnétiques Part 5 3:30 Credits Composed By, Producer – Jean-Michel Jarre Notes Manufactured in West Germany  (P) 1981 Disques Dreyfus  (C) 1981 Francis Dreyfus Music  1st CD issue release in France. Электронная
Thu, 24 Aug 2017 00:20:42 +0300
ROYKSOPP - The Inevitable End (союз+) 2CD 2014 synth-pop - 300 р.

ROYKSOPP - The Inevitable End (союз+) 2CD 2014 synth-popЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 22:42:51 +0300
DIDIER MAROUANI & SPACE - Symphonic Space Dream (bmg+) 2002 - 450 р.

DIDIER MAROUANI & SPACE - Symphonic Space Dream (bmg+) 2002Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:42:20 +0300
CD RABIA SORDA "Metodos Del Caos" 2007 лицензия Irond - 200 р.

CD RABIA SORDA "Metodos Del Caos" 2007 лицензия Irond. Выпущено Irond Ltd. по лицензии Out Of Line 2006, Germany в 2007 году. Irond-CD 07-1286, IFPI L 641, 12-ти страничный буклет. Erik Garcia aka Erk Aicrag, неистовый фронтмен родоначальников dark electro, культового мексиканского дуэта HOCICO, со своим сольным проектом Rabia Sorda и дебютным альбомом 2006 года. ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:41:45 +0300
CD ART OF NOISE "The Ambient Collection" 1990 CD-R - 100 р.

CD ART OF NOISE "The Ambient Collection" 1990 Диск - 5. Полиграфия - 5. Диск из домашней коллекции,записан на CD-R,качественный цветной скан на плотной бумаге,цветная накатка на диск, 4-х страничный буклет (внутри-пустой).Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:41:00 +0300
CD MIND:STATE "Decayed-Rebuilt" 2008 лицензия Союз Мьюзик - 200 р.

CD MIND:STATE "Decayed-Rebuilt" 2008 лицензия Союз Мьюзик ( по лицензии Alfa Matrix) Диск - 5. Полиграфия - 5 (12-ти страничный буклет с ОБИ). Альбом шведского электронного дуэта-для всех поклонников Assemblage 23 и VNV Nation!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:40:33 +0300
CD NORDIKA "Blut" 2016 лицензия ScentAir Records - 550 р.

CD NORDIKA "Blut" 2016 лицензия ScentAir Records SA070,limited edition,golden plated,IFPI,12-ти страничный буклет с флаером. 4-й альбом мексиканского музыканта и продюссера Алекса Н. и его проекта Nordika с участием известных приглашенных вокалистов европейской синтипоп-сцены Алекса Брауна (!DISTAIN),Хенрика Иверсена (NAMNAMBULU),Феликса Марка (FROZEN PLASMA;DIORAMA)и ремиксами от известных синт/электро-групп России,Европы и Америки!!! Всем поклонникам красивой и мелодичной синт/электропоп-музыки!!! Издание 2-х дисковое,альбом + ремиксы. ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:40:02 +0300
CD STOPTALK "The best life on Earth" 2015 лицензия ScentAir Records - 150 р.

CD STOPTALK "The best life on Earth" 2015 лицензия ScentAir Records SA043,golden plated,IFPI,12-ти страничный буклет с флаером. Дебютный альбом сольного проекта Вадима Перехреста из Магнитогорска-это сочетание синт/электро/готической музыки и глубокого,порой академического вокала!!! ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:39:32 +0300
CD SYNTH RADIO RUSSIANS vol.5 2014 лицензия ScentAir Records - 250 р.

CD SYNTH RADIO RUSSIANS vol.5 2014 лицензия ScentAir Records SA029,IFPI,disc with pit art,32-х страничный буклет с флаером. Сборник синтипоп-групп из стран пост-СССР. ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:39:05 +0300
CD SYNTH RADIO vol.6 2015 лицензия ScentAir Records - 250 р.

CD SYNTH RADIO vol.6 2015 лицензия ScentAir Records SA045,golden plated,IFPI,4-х страничный буклет с флаером. Сборник синтипоп-групп из стран пост-СССР. ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:38:37 +0300
CD WE LOVE...SYNTHPOP.The Album 2012 лицензия ScentAir Records - 300 р.

CD WE LOVE...SYNTHPOP.The Album 2012 лицензия ScentAir Records SA008,IFPI,8-ми страничный буклет с флаером. Сборник/2-х дисковое издание синтипоп/электропоп-групп из Швеции,Бразилии,Франции,Германии,Испании,России,Австрии, Греции,Италии,США и др.стран. ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:38:11 +0300
CD SPARKY4 "Sun within you" 2015 лицензия ScentAir Records - 150 р.

CD SPARKY4 "Sun within you" 2015 лицензия ScentAir Records SA062,limited edition,golden plated,IFPI,4-х страничный буклет с флаером. Дебютный альбом московского синтипоп/электро-проекта саунд-продюссера Ника Клименко (downtempo-project CHRONOS)!!! ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:37:14 +0300
CD SIMPLE CUT "In your arms" 2015 лицензия ScentAir Records - 150 р.

CD SIMPLE CUT "In your arms" 2015 лицензия ScentAir Records SA063,limited edition,golden plated,IFPI, 4-х страничный буклет с флаером. Дебютный альбом московского синтипоп-проекта Сергея Головина (ех-ДВИЖЕНИЕ)!!! ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:36:37 +0300
CD !DISTAIN "The archive collection 1992-2016" 2016 лицензия ScentAir Records - 550 р.

CD !DISTAIN "The archive collection 1992-2016" 2016 лицензия ScentAir Records SA075,limited edition,golden plated,IFPI,12-ти страничный буклет с флаером. 2-х дисковое компиляционное издание/сборник известной синтипоп группы из Мюнхена,Германия. ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:36:06 +0300
CD ARIAN 1 "Integration" 2016 лицензия Razgrom Music - 350 р.

CD ARIAN 1 "Integration" 2016 RAZ 024 Лицензия Razgrom Music,limited edition of 500 handnumbered copies. 8-ми страничный буклет. Компиляция одного из самых успешных долгожителей на латиноамериканской электронной синт/ЭБМ-сцене,перуанского дуэта Arian 1. ARIAN1 (название позаимствовано от французской космической программы) является одним из старейших и наиболее известных южноамериканских электронных проектов. Группа была основана в 1992 году в Лиме (Перу) и на настоящий момент имеет в своем багаже два полноформатных альбома, несколько синглов и целый ряд совместных выступлений с лидерами мировой EBM/Industrial сцены – от FRONT 242 до GOD MODULE. Впрочем, музыку ARIAN1 вряд ли можно охарактеризовать лишь лаконичным термином «EBM». Перуанский коллектив балансирует на грани высокотехнологичного future-pop, мелодичного техно-EBM и даже progressive trance, в музыке ARIAN1 отчетливо присутствуют холодные нордические нотки и утонченная sci-fi атмосфера, так что определение «южноамериканский COVENANT» по отношению к ARIAN1 не кажется надуманным. Тиражи релизов ARIAN1 на настоящий момент давно распроданы, и “Integration” представляет собой компиляцию лучших треков проекта разных лет, плюс актуальную EP «Сyro», которая была издана в 2016 году только на цифровых платформах. Весь материал «Integration» прошел процедуру ремастеринга, а некоторые песни представлены в новых, ранее никогда не издававшихся версиях. Рекомендовано к прослушиванию всем фэнам СOVENANT, HEADSCAN, EDGE OF DAWN, VNV NATION, FRONT 242, NEGATIVE FORMAT, COLONY 5 и тд. Релиз издан ограниченным тиражом в 500 копий, каждая из которых вручную пронумерована. ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Wed, 23 Aug 2017 22:35:42 +0300
CD FINKSEYE "Deadweight" 2016 лицензия Razgrom Music - 350 р.

CD FINKSEYE "Deadweight" 2016 лицензия Razgrom Music Razgrom Music
Wed, 23 Aug 2017 22:17:21 +0300
CD TC 75 "Tracks" 2017 NEW!!!лицензия Razgrom Music - 350 р.

CD TC 75 "Tracks" 2017 NEW!!!лицензия Razgrom Music Razgrom Music
Wed, 23 Aug 2017 21:14:28 +0300
Gattaca - За Несколько Секунд До Старта 2005 Запечатан - 100 р.

Издание Лёгкие LG 057 - 2, Kama Records KMCD 021 05 Electronic, Rock Post Rock, DowntempoЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 20:24:34 +0300
Stealth - Ты танцуешь Session Two 2007 Монолит Запечатан - 150 р.

Издание MT 716871-025-1 Electro House, Russian Dance, MashUp, Deep House, Tech HouseЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 19:31:48 +0300
Мокрый Boutique CD - 1500 р.

Состояние на 4 Оплата на карту сбербанка России или Paypal +15 %Электронная
Wed, 23 Aug 2017 17:54:51 +0300
CD AVOID-A-VOID "Abyss Desires" 2009, фирменный, IFPI, made in Germany - 450 р.

CD AVOID-A-VOID "Abyss Desires" 2009, фирменный, IFPI, made in Germany (p)&(c) 2009 Echozone Echozone
Wed, 23 Aug 2017 16:15:46 +0300
MOBY Go - The Very Best Of Moby 2006 (electronic) 2 CD - 250 р.

MOBY 18 2002,   2-х  дисковое издание, диски Российского производства, не фирменные, цветной буклет 4 страничный, состояние хорошее, на дисках местами есть косметическиех поверхностные царапинки, не влияющие на воспроизведение, коробка б/у. Состояние полиграфия  5      Диски  4 Стиль: electronic Ричард Мелвилл Холл (англ. Richard Melville Hall,), более известный, как Моби (англ. Moby) — американский диджей, певец и музыкант. Играет на клавишных, гитаре, бас-гитаре и барабанах. Работает в различных жанрах — от электроники до поп-музыки, рока и панка. Является сольным артистом, большую часть студийных записей делает сам, а на концертах музыканта сопровождает его рок-группа.   Содержание: Natural Blues 3:02 Go 2006 4:22 Porcelain 3:30 We Are All Made Of Stars 3:37 Dream About Me 3:24 New York, New York 4:27 In This World 3:26 South Side 3:49 Beautiful 3:13 Extreme Ways 3:31 Why Does My Heart Feel So Bad? 3:46 In My Heart 3:19 Honey 3:20 Lift Me Up 3:20 Feeling So Real (Live In London) 5:13 God Moving Over The Face Of The Waters (Heat Mix) 5:46 Bodyrock (Olav Basoski’s Da Hot Funk Da Freak Funk Remix) 6:26 Why Does My Heart Feel So Bad? (Ferry Corsten Remix) 3:36 Natural Blues (Perfecto Dub) 7:55 South Side (Pete Heller Park Lane Dub) 9:34 We Are All Made Of Stars (Timo Maas Vocal Remix) 7:01 Extreme Ways (DJ Tiesto’s Vocal Remix) 7:14 Jam For The Ladies (Nevins Club Blaster Mix) 7:43 Lift Me Up (Mylo Mix) 6:41 Raining Again (Steve Angello’s Vocal Mix) 6:55 Dream About Me (Booka Shade Remix) 7:12 Slipping Away (Axwell Vocal Mix) 7:26Электронная
Wed, 23 Aug 2017 16:14:13 +0300
DJ MILLER Glam electro mix.vol.1 2006 (electronic ) digipak - 250 р.

Оригинальный диск , DJ MILLER Glam electro mix.vol.1 2006  состояние хорошее , издание в диджипаке Полиграфия 5 -  Диск 4 +    Электронная
Wed, 23 Aug 2017 16:06:06 +0300
DJ 3666 Mixed by Sasha and Dave Seaman 1993 (Electronic, Progressive House, Progressive Trance) - 150 р.

(Progressive House)  СД  диск DJ 3666 Mixed by Sasha and Dave Seaman 1993, заводское изготовление, не фирменный, состояние хорошее,  есть мелкие косметические царапинки, не влияющие на воспроизведение, коробка б/у.  Moonshine Music (3) ‎– MM 80001-2 Format: CD, Compilation, Mixed, Unofficial Release  Released: 1993 Genre:Electronic Style:Progressive House, Progressive Trance  Содержание:   In The Mix With Sasha - A Symphony Of Stress 1 –Bedrock For What You Dream Of (Full On Renaissance Mix) Featuring – KYO 8:00 2 –Last Rhythm Last Rhythm (Original Club Mix) 3:54 3 –All Boxed In ... Happen (Tolley's Stressed Mix) Remix – Glyn Tolley 5:01 4a –Brothers Love Dubs Ming's Incredible Disco Machine (Playboys Fully Loaded Mix) Remix – Play Boys 4b –Brothers Love Dubs Ming's Incredible Disco Machine (Bigger And Badder Ming Mix) 5:55 5 –Kathy Brown Can't Play Around (The Good Boy Mix) Remix – Marc Auerbach, Steve Travell 4:20 6 –Brothers Love Dubs The Mighty Ming (Brothers In Rhythm Club Mix) Remix – Brothers In Rhythm 4:30     In The Mix With Dave Seaman - Heavenly Stress 7 –Voices Of 6th Avenue Call Him Up (Brothers In Rhythm Remix) Remix – Brothers In Rhythm  0:51 8a –Brothers Love Dubs The Mighty Ming (Sure Is Pure Remix) Remix – Sure Is Pure 8b –Juice (3) Do It Right (Funkin' For Italia Mix) Remix – Route 66  7:38 9 –Mindwarp One (Bivouac Mix) Remix – Route 66  2:00 10 –Hustlers Convention Give It All To Me (Original 12" Mix) 3:46 11 –PKA Let Me Hear You Say Yeah (Phil Kelseys's '93 Remix) Remix – Phil Kelsey 3:46 12 –Lost Tribe Of The Lost Minds* Musika (The Bivouac Mix) Remix – Route 66  3:46 13 –Reefa! You Can't Stop The Groove (Suck My Clav Mix) 6:31 14 –Brothers Love Dubs Ming's Incredible Disco Mashine (E-Lustrious Mix) Remix – E-Lustrious  6:31 15 –Special Clock Boom Pow! (Greed Mix #1) Remix – Greed  1:04Электронная
Wed, 23 Aug 2017 16:04:49 +0300
Various FOREVER HOUSE 1994 / Electronic, Deep House, Tribal House - 200 р.

Various FOREVER HOUSE 1994
Wed, 23 Aug 2017 15:53:46 +0300
Сборник Most Rated 2005 2CD - 70 р.

Неофициальное издание, реплика с английского издания. Новый, в упаковке, держатели диска внутри битые. По запросу могу вскрыть и проверить диски на царапины, сделать скан Mixed Latin, House, Disco, Deep House, Tech House, Electro, Garage HouseЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 15:28:21 +0300
Portishead - Сборник серии Dance Planet 2CD 2002 - 70 р.

Неофициальное издание Balalayka Records, заводская штамповка. Новый, в упаковке, держатели диска внутри битые. По запросу могу вскрыть и проверить диски на царапины, сделать скан. Portishead — британский музыкальный коллектив, играющий музыку в стиле трип-хоп и экспериментальный рок.Электронная
Wed, 23 Aug 2017 15:28:07 +0300
DJ Suhov - In The Mix 2004 редкий - 80 р.

Неофициальное издание. Диск в очень хорошем состоянии. Нижней полиграфии нет, буклет был разрезан на 2 части. Сейчас склеен скотчем. Довольно редкий диск. DJ Mix. House, Progressive House, Electro HouseЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 15:13:58 +0300
059 MP3 .Jean-Michel Jarre. НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАН - 130 р.

НОВЫЙ. ЗАПЕЧАТАНЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 15:05:27 +0300
DJ Kefir mix - Freak Boutique 2 2006 KDK Запечатан - 120 р.

Издание RR-00995 Mixed House, Electro.Электронная
Wed, 23 Aug 2017 14:59:35 +0300
РЕСПУБЛИКА КАЗАНТИП 2006 MP3 - 55 р.

CD-R СОСТОЯНИЕ MP3:5/5-- СОСТОЯНИЕ ВКЛАДЫША:5/5Электронная
Wed, 23 Aug 2017 14:52:09 +0300
Dj Phunky D. - Reverse 2004 МедиаТон Запечатан - 100 р.

Издание Mediatone MT-035 Mixed Progressive House, Techno, Electro, Tech HouseЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 14:49:44 +0300
TRACEY THORN 2007 Out Of The Woods EVERYTHING BUT THE GIRL / 4-page book. / unofficial edition / б/у - 199 р.

TRACEY THORN (ex-EVERYTHING BUT THE GIRL) 2007 "Out Of The Woods"   4-page poster-booklet / unofficial edition 4-стр. постер-буклет / неофициальное издание   состояние диска: 5-, микро-царапины состояние полиграфии: 4   Доставка за один диск = 100р. За каждый следующий диск добавляется 10р. * отправка дисков без коробок! Диски изначально хранятся на шпиле. * Если вам нужны коробки - пишите об этом заранее. В наличии только качественные плотные коробки. К цене диска надо будет добавить +50р. * в старых б/у шных потёртых коробках доставку можно сделать гораздо дешевле. * Цены на диски и на доставку обсуждаются в разумных пределах!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка  - Золотая Корона  - Яндекс-Кошелёк  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - доставка и риски почты на покупателе.  - Отправка ценным со страховкой - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота (при наличии данного лота в дубле)Электронная
Wed, 23 Aug 2017 14:47:07 +0300
DJ Muhomorov - Rock Machine 2004 МедиаТон Запечатан - 90 р.

Издание Mediatone MT-030 Новый, в упаковке. Mixed House, Techno, Electro, Indie Rock, Tech HouseЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 14:16:16 +0300
DJ Muhomorov - Rock Machine 2 2005 МедиаТон Запечатан - 90 р.

Издание Mediatone MT-099 Новый, в упаковке. Mixed House, Techno, Electro, Indie Rock, Tech HouseЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 13:26:48 +0300
Various 100% KLUBBHEADS 2 Hits & Mixes 1999 / Electronic, Progressive House, Hard House - 300 р.

Various 100% KLUBBHEADS 2 Hits & Mixes 1999 
Wed, 23 Aug 2017 12:50:53 +0300
Догма & Лис - Уроки Рисования 2003 Extraphone Запечатан - 60 р.

Издание Extraphone Ex 03217 Новый, в упаковке. Techno, IDM, Synth PopЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 12:30:09 +0300
Groove Armada - Black Light 2010 - 70 р.

Издание Союз/WORKit! GABLCD1 Groove Armada — британский музыкальный электронный дуэт, состоящий из Энди Като (Andy Cato) и Тома Финдлея (Tom Findlay). В настоящее время они проживают и работают в Лондоне, время от времени выступая там в клубах, а также на ежегодном фестивале Lovebox. Группа сотрудничала со множеством различных музыкантов. Black Light - шестой альбом - сочетает в себе мэйнстримовое звучание Soundboy Rock, роковый дух Lovebox и применение синтезаторов для создания атмосферы 80-х. В звучании альбома присутствует влияние Дэвида Боуи, Fleetwood Mac, Гэри Ньюмана, New Order и Roxy Music. В песнях принимали участие Брайан Ферри, Fenech-Soler, Jess Larrabee, Nick Littlemore, SaintSaviour и Уилл Янг.Электронная
Wed, 23 Aug 2017 12:18:50 +0300
SCREAM SILENCE - The 2nd (irond+) 2001/2002 gothic - 500 р.

SCREAM SILENCE title : The 2nd origin : GERMANY style : Synth Gothic format : CD catalogue number : 02-325 licensed by : Moonstorm, 2001 Hardy Fieting (vocals) Jorg Rennewald (guitar) Rene Schulze (bass) Heiko Wolf (drums) 01. suppressed again 02. forgotten days 03. lost love 04. new life 05. satellite 06. transient 07. strange wings 08. hurt me 09. greed for love 10. diary Total time : 49.24 Produced by Hardy Fieting (x-ton-studio) 2001 musik & text by Scream Silence mastering by Turnstyle Berlin Ecki Strauhs Впервые Scream Silence собрались под таким названием приблизительно в середине 90-х годов поcтоянный состав оформился к 1998 году. Уже дебютный альбом To Die For, напрашивался на сравнения с работами более известных групп этого направления, например - Dreadful Shadows. В мае 2001 года мир увидел следующий релиз группы - "The 2nd". Всё на месте - отменная, в меру электронная готика, не пошлые, но запоминающиеся мелодии, отменное качество реализации. А голос! На такой голос можно шашлык насаживать. Вилле Вало (HIM) и Питера Стила (Type O Negative) должны онеметь от зависти к природным талантам вокалиста Харди Фиетинга. Он же выступил продюсером диска. Мастеринг выполнен в Turnstyle Berlin (In Extremo, Subway To Sally, Substyle). Альбом получил 9,5 пунктов из 10 и первое место в саундчеке в журнале Orkus, 4/5 в журнале DarkCity. Пресс-релиз Irond LtdЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 12:17:33 +0300
Hed Kandi: The Mix 50 Selected 2005 Запечатан - 50 р.

Неофициальное издание. DJ Mix. Новый, в упаковке. HouseЭлектронная
Wed, 23 Aug 2017 12:08:51 +0300
VA - 2003 - Le Maquis presents RESIDENCE 3 / 4-page booklet / офиц. изд. Правительство Звука / б/у - 99 р.

Various Artist -  RESIDENCE 3 2003 "Le Maquis Presents"   4-page booklet / official edition Правительство Звука 4-стр. буклет / официальное издание Правительство Звука   состояние диска: 4-, царапины с краю диска состояние полиграфии: 4, потёртости на бумаге   Доставка за один диск = 100р. За каждый следующий диск добавляется 10р. * отправка дисков без коробок! Диски изначально хранятся на шпиле. * Если вам нужны коробки - пишите об этом заранее. В наличии только качественные плотные коробки. К цене диска надо будет добавить +50р. * в старых б/у шных потёртых коробках доставку можно сделать гораздо дешевле. * Цены на диски и на доставку обсуждаются в разумных пределах!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка  - Золотая Корона  - Яндекс-Кошелёк  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - доставка и риски почты на покупателе.  - Отправка ценным со страховкой - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота (при наличии данного лота в дубле)Электронная
Wed, 23 Aug 2017 12:02:08 +0300
THUNDERBALL 2001 Scorpio Rising / 6-page booklet / офиц. издание Правительство Звука / б/у - 99 р.

THUNDERBALL 2001 "Scorpio Rising"   6-page booklet / official edition Правительство Звука 4-стр. буклет / официальное издание Правительство Звука   состояние диска: 4-, царапины с краю диска состояние полиграфии: 4, потёртости на бумаге   Доставка за один диск = 100р. За каждый следующий диск добавляется 10р. * отправка дисков без коробок! Диски изначально хранятся на шпиле. * Если вам нужны коробки - пишите об этом заранее. В наличии только качественные плотные коробки. К цене диска надо будет добавить +50р. * в старых б/у шных потёртых коробках доставку можно сделать гораздо дешевле. * Цены на диски и на доставку обсуждаются в разумных пределах!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка  - Золотая Корона  - Яндекс-Кошелёк  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - доставка и риски почты на покупателе.  - Отправка ценным со страховкой - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота (при наличии данного лота в дубле)Электронная
Wed, 23 Aug 2017 11:56:20 +0300
SNAP 2003 The Cult Of Snap. The Remixes / 4-page booklet / офиц. издание Turbo Music / б/у - 99 р.

SNAP 2003 "The Cult Of Snap. The Remixes"   4-page booklet / official edition Turbo Music 4-стр. буклет / официальное издание Turbo Music   состояние диска: 4, микроцарапины с краю диска состояние полиграфии: 5-   Доставка за один диск = 100р. За каждый следующий диск добавляется 10р. * отправка дисков без коробок! Диски изначально хранятся на шпиле. * Если вам нужны коробки - пишите об этом заранее. В наличии только качественные плотные коробки. К цене диска надо будет добавить +50р. * в старых б/у шных потёртых коробках доставку можно сделать гораздо дешевле. * Цены на диски и на доставку обсуждаются в разумных пределах!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка  - Золотая Корона  - Яндекс-Кошелёк  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - доставка и риски почты на покупателе.  - Отправка ценным со страховкой - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота (при наличии данного лота в дубле)Электронная
Wed, 23 Aug 2017 11:51:28 +0300
FISHBELLY BLACK 2001 Crusader / 4-page booklet / офиц. издание Правительство Звука / б/у - 99 р.

FISHBELLY BLACK 2001 "Crusader"   4-page booklet / official edition Правительство Звука 4-стр. буклет / официальное издание Правительство Звука   состояние диска: 4, микроцарапины состояние полиграфии: 4, немного подмочена бумага   Доставка за один диск = 100р. За каждый следующий диск добавляется 10р. * отправка дисков без коробок! Диски изначально хранятся на шпиле. * Если вам нужны коробки - пишите об этом заранее. В наличии только качественные плотные коробки. К цене диска надо будет добавить +50р. * в старых б/у шных потёртых коробках доставку можно сделать гораздо дешевле. * Цены на диски и на доставку обсуждаются в разумных пределах!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка  - Золотая Корона  - Яндекс-Кошелёк  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - доставка и риски почты на покупателе.  - Отправка ценным со страховкой - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота (при наличии данного лота в дубле)Электронная
Wed, 23 Aug 2017 11:51:09 +0300
Space Tribe + Electric Universe - ESP (Electric Space Phenomenon) 2006 Запечатан - 70 р.

Неофициальное издание. Новый, в упаковке. Psy-trance, Goa trance.Электронная
Wed, 23 Aug 2017 11:45:28 +0300
FERRY CORSTEN 2005 Passport Kingdom Of The Netherland / 4-page booklet / Dance Planet Ltd. / б/у - 99 р.

FERRY CORSTEN 2005 "Passport Kingdom Of The Netherland"   4-page booklet / official edition Dance Planet Ltd. 4-стр. буклет / официальное издание Dance Planet Ltd.   состояние диска: 4, микроцарапины состояние полиграфии: 5-   Доставка за один диск = 100р. За каждый следующий диск добавляется 10р. * отправка дисков без коробок! Диски изначально хранятся на шпиле. * Если вам нужны коробки - пишите об этом заранее. В наличии только качественные плотные коробки. К цене диска надо будет добавить +50р. * в старых б/у шных потёртых коробках доставку можно сделать гораздо дешевле. * Цены на диски и на доставку обсуждаются в разумных пределах!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка  - Золотая Корона  - Яндекс-Кошелёк  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - доставка и риски почты на покупателе.  - Отправка ценным со страховкой - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота (при наличии данного лота в дубле)Электронная
Wed, 23 Aug 2017 11:39:23 +0300
BOB SINCLAR 2004 The Greatest Hits Enjoy / 4-page booklet / official Правительство звука / new-CD - 199 р.

BOB SINCLAR 2004 "The Greatest Hits"   4-page booklet / official edition 4-стр. буклет / официальное издание Правительство Звука   состояние диска: 5- состояние полиграфии: 5-   Доставка за один диск = 100р. За каждый следующий диск добавляется 10р. * отправка дисков без коробок! Диски изначально хранятся на шпиле. * Если вам нужны коробки - пишите об этом заранее. В наличии только качественные плотные коробки. К цене диска надо будет добавить +50р. * в старых б/у шных потёртых коробках доставку можно сделать гораздо дешевле. * Цены на диски и на доставку обсуждаются в разумных пределах!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка  - Золотая Корона  - Яндекс-Кошелёк  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - доставка и риски почты на покупателе.  - Отправка ценным со страховкой - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота (при наличии данного лота в дубле)Электронная
BENNI BENASSI presents The Biz 2003 Hypnotica / 2-page booklet / unofficial edition / б/у - 49 р.

BENNI BENASSI 2003 "Hypnotica"   2-page booklet / unofficial edition 2-стр. буклет / неофициальное издание   состояние диска: 4, хорошее состояние полиграфии: 4-, хорошее, немного помята бумага   Доставка за один диск = 100р. За каждый следующий диск добавляется 10р. * отправка дисков без коробок! Диски изначально хранятся на шпиле. * Если вам нужны коробки - пишите об этом заранее. В наличии только качественные плотные коробки. К цене диска надо будет добавить +50р. * в старых б/у шных потёртых коробках доставку можно сделать гораздо дешевле. * Цены на диски и на доставку обсуждаются в разумных пределах!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка  - Золотая Корона  - Яндекс-Кошелёк  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - доставка и риски почты на покупателе.  - Отправка ценным со страховкой - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота (при наличии данного лота в дубле)Электронная
Просмотров: 245
* RSS. Активные лоты. Электронная, CD музыка
Активные лоты: нет информации