Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электронная, CD музыка

Mon, 19 Aug 2019 15:06:50 +0300
The Sounds - Living In America (CD, Single) Sweden 2002 - 100 р.

!!! ОТДАМ ВСЕ СВОИ ЛОТЫ В ОДНИ РУКИ !!! ВСЕ СРАЗУ ЗА 45 000 РУБЛЕЙ !!! ПРОСЬБА, ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ... !!! ОБЩАЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ ЛОТОВ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ 180 000 РУБЛЕЙ !!! Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты. Предложения ограничены!!! Делайте ставки или предлагайте цену... Покупая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке! Каждый последующий лот + 30 рублей к доставке!!! Просьба учитывать это при заказе. Многие лоты могут быть отправлены без кейсов... Также просьба, обговаривать это заранее... От этого зависит стоимость доставки!!! Перед покупкой, уточняйте наличие товара, так как лоты также продаются на других аукционах!!!!! Отправка лотов происходит по определенным дням. Пожалуйста учитывайте это и/или заранее обговаривайте!!!   Media Condition: Very Good Plus (VG+)   Sleeve Condition: Mint (M)  !!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ПО ФОТО !!! Дополнительные фото по запросу!!! Коробки (кейсы) не градируются!!! (Могут отправляться и без них в качественной картонной упаковке)  Электронная
Mon, 19 Aug 2019 12:40:59 +0300
House Rhythm Of Big City (2CD) - 400 р.

2012 Пара МьюзикЭлектронная
Mon, 19 Aug 2019 12:30:29 +0300
CD And One Virgin Superstar 2000 (Made in EU) - 160 р.

CD disc,производство Евросоюз,буклет 4 стр.состояние диска(пара еле заметных царапин)и обложек хорошее!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 10:44:21 +0300
CD And One 9.9.99 9 Uhr 1998 (Россия) - 120 р.

CD disc,буклет 4 стр.(разворот пуст)состояние диска и обложек хорошее!Немецкая музыкальная группа в стилях синтипоп и EBM. Фронтменом группы является Стив Нагави.Электронная
Mon, 19 Aug 2019 10:07:21 +0300
CD Tim Blake Crystal Machine 1977 (Россия) - 200 р.

CD disc,буклет 2 стр.состояние диска и обложек отличное!Tim Blake (Тим Блейк), родившийся 6 февраля 1952 года, является, наверное, одним из самых недооцененных клавишников, игравших на синтезаторе в жанре прогрессивного рока. .Электронная
Mon, 19 Aug 2019 09:56:03 +0300
Apotheosis - No More (CD, Single, Car) Belgium 1996 - 500 р.

!!! ОТДАМ ВСЕ СВОИ ЛОТЫ В ОДНИ РУКИ !!! ВСЕ СРАЗУ ЗА 45 000 РУБЛЕЙ !!! ПРОСЬБА, ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ... !!! ОБЩАЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ ЛОТОВ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ 180 000 РУБЛЕЙ !!! Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты. Предложения ограничены!!! Делайте ставки или предлагайте цену... Покупая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке! Каждый последующий лот + 30 рублей к доставке!!! Просьба учитывать это при заказе. Многие лоты могут быть отправлены без кейсов... Также просьба, обговаривать это заранее... От этого зависит стоимость доставки!!! Перед покупкой, уточняйте наличие товара, так как лоты также продаются на других аукционах!!!!! Отправка лотов происходит по определенным дням. Пожалуйста учитывайте это и/или заранее обговаривайте!!! Media Condition: Very Good Plus (VG+) Sleeve Condition: Very Good Plus (VG+) !!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ПО ФОТО !!! Дополнительные фото по запросу!!! Коробки (кейсы) не градируются!!! (Могут отправляться и без них в качественной картонной упаковке)Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:47:00 +0300
Shaggy Featuring Brian & Tony Gold - Hey Sexy Lady (CD, Single, Promo) Europe 2002 - 100 р.

Тотальная распродажа!!! ВСЕ ПО 100 РУБЛЕЙ ТОЛЬКО 2 ДНЯ!!! !!! ОТДАМ ВСЕ СВОИ ЛОТЫ В ОДНИ РУКИ !!! ВСЕ СРАЗУ ЗА 45 000 РУБЛЕЙ !!! ПРОСЬБА, ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ... !!! ОБЩАЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ ЛОТОВ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ 180 000 РУБЛЕЙ !!! Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты. Предложения ограничены!!! Делайте ставки или предлагайте цену... Покупая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке! Каждый последующий лот + 30 рублей к доставке!!! Просьба учитывать это при заказе. Многие лоты могут быть отправлены без кейсов... Также просьба, обговаривать это заранее... От этого зависит стоимость доставки!!! Перед покупкой, уточняйте наличие товара, так как лоты также продаются на других аукционах!!!!! Отправка лотов происходит по определенным дням. Пожалуйста учитывайте это и/или заранее обговаривайте!!! Media Condition: Near Mint (NM or M-)   Sleeve Condition: Very Good Plus (VG+)  !!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ПО ФОТО !!! Дополнительные фото по запросу!!! Коробки (кейсы) не градируются!!! (Могут отправляться и без них в качественной картонной упаковке)  Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:45:02 +0300
DJ Cornfield - Dschinghis Khan / Ein Bett Im Kornfeld (CD, Maxi) Germany 2002 - 500 р.

!!! ОТДАМ ВСЕ СВОИ ЛОТЫ В ОДНИ РУКИ !!! ВСЕ СРАЗУ ЗА 45 000 РУБЛЕЙ !!! ПРОСЬБА, ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ... !!! ОБЩАЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ ЛОТОВ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ 180 000 РУБЛЕЙ !!! Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты. Предложения ограничены!!! Делайте ставки или предлагайте цену... Покупая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке! Каждый последующий лот + 30 рублей к доставке!!! Просьба учитывать это при заказе. Многие лоты могут быть отправлены без кейсов... Также просьба, обговаривать это заранее... От этого зависит стоимость доставки!!! Перед покупкой, уточняйте наличие товара, так как лоты также продаются на других аукционах!!!!! Отправка лотов происходит по определенным дням. Пожалуйста учитывайте это и/или заранее обговаривайте!!! Media Condition: Near Mint (NM or M-) Sleeve Condition: Near Mint (NM or M-) !!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ПО ФОТО !!! Дополнительные фото по запросу!!! Коробки (кейсы) не градируются!!! (Могут отправляться и без них в качественной картонной упаковке)Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:44:30 +0300
CD BACKLASH «Blind» 2002 CD-R - 100 р.

CD BACKLASH «Blind» 2002 CD-R Диск из домашней коллекции, записан на CD-R, цветной скан полиграфии на бумаге, цветная накатка на диске, 4-х страничный буклет Диск - 4. Полиграфия - 4. Шведское синти-поп трио Backlash со вторым макси-синглом 2002 года Blind , включившим в себя кавер на песню Operating Tracks культовых бельгийцев Front 242...Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:43:37 +0300
CD SAUDADE «The Guts To Be Good» 2009 фирменный cardsleeve made in USA - 400 р.

CD SAUDADE «The Guts To Be Good» 2009 фирменный cardsleeve made in USA A Different Drum
Mon, 19 Aug 2019 08:42:58 +0300
CD IN.VISIBLE «Exotic White Alien» 2018 NEW!!! фирменный cardboard sleeve made in Italy - 700 р.

CD IN.VISIBLE «Exotic White Alien» 2018 NEW!!! фирменный cardboard sleeve made in Italy Prismopaco
Mon, 19 Aug 2019 08:42:32 +0300
CD SYD.31 “ Start A War “ 2014 фирменный CD-R digipack made in UK - 350 р.

CD SYD.31 “ Start A War “ 2014 фирменный CD-R digipack made in UK AnalogueTrash Records
Mon, 19 Aug 2019 08:41:29 +0300
CD FACTORY ACTS “ Thirst “ 2014 фирменный CD-R digipack made in UK - 350 р.

CD FACTORY ACTS “ Thirst “ 2014 фирменный CD-R digipack made in UK AnalogueTrash Records
Mon, 19 Aug 2019 08:40:56 +0300
CD ZOMBIE GIRL “Blood, Brains & Rock’n’Roll” 2007 фирменный made in Belgium IFPI - 550 р.

CD ZOMBIE GIRL “Blood, Brains & Rock’n’Roll” 2007 фирменный made in Belgium IFPI Alfa Matrix
Mon, 19 Aug 2019 08:40:23 +0300
CD PZYCHOBITCH “Electrolicious” 2006 фирменный made in Germany - 550 р.

CD PZYCHOBITCH “Electrolicious” 2006 фирменный made in Germany Minuswelt Musikfabrik
Mon, 19 Aug 2019 08:39:57 +0300
CD DED.PIXEL “ Form.Follows.Function. ” 2015 фирменный CD-R digipack made in UK - 350 р.

CD DED.PIXEL “ Form.Follows.Function. ” 2015 фирменный CD-R digipack made in UK AnalogueTrash Records
Mon, 19 Aug 2019 08:37:32 +0300
CD FIXMER / McCARTHY «In The Night» 2008 CD-R - 150 р.

CD FIXMER / McCARTHY «In The Night» 2008 CD-R Диск из домашней коллекции, записан на CD-R, цветной скан полиграфии на плотной бумаге, цветная накатка на диске, 4-х страничный буклет, диск скопирован с немецкого издания. Диск - 5. Полиграфия - 5. Дуглас Маккарти, голос легендарных британцев Nitzer Ebb , одних из основоположников EBM, вместе со своим сообщником Теренсом Фиксмером (французский DJ и музыкант) создали Fixmer / Mccarthy - новый проект, который объединяет сильные стороны обоих главных героев ... Теренс Фиксмер отвечает за музыку и работу секвенсора ... Дуглас Маккарти отвечает за тексты песен и свои вокальные атаки .... Теренс Фиксмер, всемирно известный техно-музыкант, присутствует на сцене уже 10 лет. В 1998 году он подписал контракт с Gigolo Records и имеет много хитов, таких как "Electrostatic", "Body Pressure", "Electric Vision", а также его альбом "Muscle Machine" (Топ-3 альбомов года в Groove Mag!). Кроме того, он выпустил ремиксы для таких культовых персонажей, как Sven Vath, Dave Clarke и DJ Hell. Он прославился своими живыми выступлениями - своего рода смесь EBM и техно, полная силы и энергии. В 2002 году Mute Records (легендарный лэйбл, издающий Depeche Mode) попросили Теренса Фиксмера сделать ремикс на их подопечных, дуэт Nitzer Ebb, и именно так он познакомился с Дугласом МакКарти, певцом легенды Electronic Body Music. Тогда было быстро принято решение создать новый, революционный электронный проект, объединяющий способности этих двух выдающихся музыкантов... Вашему вниманию 2-й альбом проекта (2008 год).Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:34:10 +0300
CD ELEZORIA "Astray" 2017 лицензия ScentAir Records SA096, limited edition, IFPI - 250 р.

CD ELEZORIA "Astray" 2017 лицензия ScentAir Records SA096, limited edition, IFPI, 8-ми страничный буклет с флаером. Elezoria — российский проект, основанный Дмитрием Нордманом в 2008 г. Изначально Elezoria была создана, как поле для экспериментов с готическим электронным звучанием. Постепенно был сформирован новый стиль группы, объединяющий в себе synthpop, darkwave и элементы EBM с заметным влиянием европейской dark-synth волны 90-х. Astray — это определенный жизненный этап автора и исполнителя; все события и переживания нашли свое отражение в музыке. Внезапные смены взглядов и перепады настроения — выражены в сложных гармонических перекликаниях. Энергичные басовые партии и техничная ритм-секция зачастую утопают во мраке обреченности ethereal атмосферы. Автобиографичность текстов красной нитью проходит сквозь каждую песню альбома, объединяя их в некое цельное, концептуальное, законченное издание. Всю работу над релизом автор проделал сам, не прибегая к помощи других музыкантов и звукорежиссеров, исключая песню “Farewell”, записанную c вокалисткой Laly Fox.Dmitry Nordman в двух словах выражает суть всего альбома как:“ проекция внутренней борьбы – вовне: между данностью и мечтой; это бессмысленный поиск свободы там — где ее не может быть в принципе.” ДИСК НОВЫЙ!!!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:28:15 +0300
Zoe* - Love Can Change So Much (CD, Maxi, Car) Germany 2001 - 500 р.

!!! ОТДАМ ВСЕ СВОИ ЛОТЫ В ОДНИ РУКИ !!! ВСЕ СРАЗУ ЗА 45 000 РУБЛЕЙ !!! ПРОСЬБА, ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ... !!! ОБЩАЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ ЛОТОВ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ 180 000 РУБЛЕЙ !!! Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты. Предложения ограничены!!! Делайте ставки или предлагайте цену... Покупая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке! Каждый последующий лот + 30 рублей к доставке!!! Просьба учитывать это при заказе. Многие лоты могут быть отправлены без кейсов... Также просьба, обговаривать это заранее... От этого зависит стоимость доставки!!! Перед покупкой, уточняйте наличие товара, так как лоты также продаются на других аукционах!!!!! Отправка лотов происходит по определенным дням. Пожалуйста учитывайте это и/или заранее обговаривайте!!! Media Condition: Near Mint (NM or M-) Sleeve Condition: Near Mint (NM or M-) !!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ПО ФОТО !!! Дополнительные фото по запросу!!! Коробки (кейсы) не градируются!!! (Могут отправляться и без них в качественной картонной упаковке)Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:15:55 +0300
Melanie Thornton - Makin' Oooh Oooh (Talking About Love) (CD, Single, Promo) Europe 2001 - 200 р.

!!! ОТДАМ ВСЕ СВОИ ЛОТЫ В ОДНИ РУКИ !!! ВСЕ СРАЗУ ЗА 45 000 РУБЛЕЙ !!! ПРОСЬБА, ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ... !!! ОБЩАЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ ЛОТОВ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ 180 000 РУБЛЕЙ !!! Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты. Предложения ограничены!!! Делайте ставки или предлагайте цену... Покупая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке! Каждый последующий лот + 30 рублей к доставке!!! Просьба учитывать это при заказе. Многие лоты могут быть отправлены без кейсов... Также просьба, обговаривать это заранее... От этого зависит стоимость доставки!!! Перед покупкой, уточняйте наличие товара, так как лоты также продаются на других аукционах!!!!! Отправка лотов происходит по определенным дням. Пожалуйста учитывайте это и/или заранее обговаривайте!!! Media Condition: Near Mint (NM or M-) Sleeve Condition: Near Mint (NM or M-) !!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ПО ФОТО !!! Дополнительные фото по запросу!!! Коробки (кейсы) не градируются!!! (Могут отправляться и без них в качественной картонной упаковке)Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:09:55 +0300
Jamie Jones (2) - Tracks From The Crypt: Lost Classics From The Vaults 2007-2012 (CD, Album, Promo) - 150 р.

!!! ОТДАМ ВСЕ СВОИ ЛОТЫ В ОДНИ РУКИ !!! ВСЕ СРАЗУ ЗА 45 000 РУБЛЕЙ !!! ПРОСЬБА, ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ... !!! ОБЩАЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ ЛОТОВ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ 180 000 РУБЛЕЙ !!! Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты. Предложения ограничены!!! Делайте ставки или предлагайте цену... Покупая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке! Каждый последующий лот + 30 рублей к доставке!!! Просьба учитывать это при заказе. Многие лоты могут быть отправлены без кейсов... Также просьба, обговаривать это заранее... От этого зависит стоимость доставки!!! Перед покупкой, уточняйте наличие товара, так как лоты также продаются на других аукционах!!!!! Отправка лотов происходит по определенным дням. Пожалуйста учитывайте это и/или заранее обговаривайте!!! Media Condition: Near Mint (NM or M-)   Sleeve Condition: Very Good Plus (VG+) !!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ПО ФОТО !!! Дополнительные фото по запросу!!! Коробки (кейсы) не градируются!!! (Могут отправляться и без них в качественной картонной упаковке)  Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:06:06 +0300
Patty Johnson - Let Me Go (CD, Single, Car) Netherlands 1993 Rare!!! - 700 р.

!!! ОТДАМ ВСЕ СВОИ ЛОТЫ В ОДНИ РУКИ !!! ВСЕ СРАЗУ ЗА 45 000 РУБЛЕЙ !!! ПРОСЬБА, ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ... !!! ОБЩАЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ ЛОТОВ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ 180 000 РУБЛЕЙ !!! Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты. Предложения ограничены!!! Делайте ставки или предлагайте цену... Покупая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке! Каждый последующий лот + 30 рублей к доставке!!! Просьба учитывать это при заказе. Многие лоты могут быть отправлены без кейсов... Также просьба, обговаривать это заранее... От этого зависит стоимость доставки!!! Перед покупкой, уточняйте наличие товара, так как лоты также продаются на других аукционах!!!!! Отправка лотов происходит по определенным дням. Пожалуйста учитывайте это и/или заранее обговаривайте!!! Media Condition: Near Mint (NM or M-) Sleeve Condition: Near Mint (NM or M-) !!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ПО ФОТО !!! Дополнительные фото по запросу!!! Коробки (кейсы) не градируются!!! (Могут отправляться и без них в качественной картонной упаковке)  Электронная
Mon, 19 Aug 2019 01:52:35 +0300
Pin-Occhio - Tu Tatuta Tuta Ta (CD, Single) Netherlands 1993 - 100 р.

Тотальная распродажа!!! ВСЕ ПО 100 РУБЛЕЙ ТОЛЬКО 2 ДНЯ!!! !!! ОТДАМ ВСЕ СВОИ ЛОТЫ В ОДНИ РУКИ !!! ВСЕ СРАЗУ ЗА 45 000 РУБЛЕЙ !!! ПРОСЬБА, ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ... !!! ОБЩАЯ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ ЛОТОВ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ 180 000 РУБЛЕЙ !!! Пожалуйста, обратите внимание на другие мои лоты. Предложения ограничены!!! Делайте ставки или предлагайте цену... Покупая несколько лотов, вы существенно экономите на доставке! Каждый последующий лот + 30 рублей к доставке!!! Просьба учитывать это при заказе. Многие лоты могут быть отправлены без кейсов... Также просьба, обговаривать это заранее... От этого зависит стоимость доставки!!! Перед покупкой, уточняйте наличие товара, так как лоты также продаются на других аукционах!!!!! Отправка лотов происходит по определенным дням. Пожалуйста учитывайте это и/или заранее обговаривайте!!! Media Condition: Very Good Plus (VG+) Sleeve Condition: Very Good Plus (VG+) !!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ПО ФОТО !!! Дополнительные фото по запросу!!! Коробки (кейсы) не градируются!!! (Могут отправляться и без них в качественной картонной упаковке)Электронная
Sun, 18 Aug 2019 23:58:38 +0300
VRЕМЯ VПЕРЁD. Russkiй pizdэnц. AIR FISH RECORDS/ ROCKINFORMO Ltd. 1993 год. Редкий диск - 4000 р.

VRЕМЯ VПЕРЁD. Russkiй pizdэnц. AIR FISH RECORDS/ ROCKINFORMO Ltd. 1993 год.
Sun, 18 Aug 2019 23:56:22 +0300
С 1 РУБЛЯ! CD,DVD,Blu-ray ПАКЕТЫ,БОКСЫ,КОРОБКИ,ФУТЛЯРЫ,ТРЕИ: CLEAR TRAY,JEWEL CASE BOX,DIGIPAK,SUPER - 0 р.

Электронная
Sun, 18 Aug 2019 23:50:26 +0300
David Guetta Global Clubbing - 50 р.

Хорошее состояние. Бокс с повреждениями.Электронная
Sun, 18 Aug 2019 23:38:29 +0300
This Is Audiotherapy. Mixed By Dave Seaman - 30 р.

Отличное состояние. Содержание 1 –Nick & John Dalagelis Quiet (Stelios Is Watching)   2 –Habersham Dryspell   3 –Kosmas Epsilon Monster Puppy   4 –Kosmas Epsilon Ill Ssa (V-Sag Remix)   5 –Kosmas Epsilon & Viton Feat. Dallas (5) There Can Be Only One   6 –Phil K & Habersham Cloudbrake (Oliver Moldan Remix)   7 –Oliver Moldan Pres. Prawler Marraca&h   8 –Stel Feat. John Elliott (2) Finding Time (Alternate Mix)   9 –Killahurtz Kiss For The Dying (Hybrid Matrix Dub)   10 –Tonedepth* To The Moon (Dark Dub)   11 –Phatjak Dirty Sunday (Dimi Phaze Remix) Электронная
Sun, 18 Aug 2019 23:16:18 +0300
Dj Vasilisa&Dj Loud - This Is Not A Music.Forever Muzik, 2006, 2xCD, Promo, New Muzik&Dance Technolo - 500 р.

состояние дисков vg/vg, буклета m-.Электронная
Sun, 18 Aug 2019 21:25:00 +0300
MAGIC MOTION "Magic Ride" CD Japan 1998 OBI euro dance - 1100 р.

MAGIC MOTION "Magic Ride" CD   W Records, JPCL-2009 Japan, 1998 Euro House Состояние диска - NM, полиграфия как новая - только OBI имеет небольшой надрыв (см. фото)Электронная
Sun, 18 Aug 2019 21:24:57 +0300
Future Kurdistan Beat - India's DJs Selection CD Tribal acid jazz electronic - 280 р.

DJ Vol'd'mair – Royal DJs: Future Kurdistan Beat - India's DJs Selection Moon Records, MR 1015-2, Мистерия Звука, MR 1015-2 2005 Tribal, Acid Jazz, Downtempo Состояние - Near mint  Вышлю в футляреЭлектронная
Sun, 18 Aug 2019 21:22:10 +0300
DJ Bocha "В Ритме Ночи" CD KDK КДК - 230 р.

  Состояние 4-- (несколько царапок и меток), полиграфия 5-  Электронная
Sun, 18 Aug 2019 21:11:08 +0300
A:xus - Soundtrack For Life, 2003, Soundcheck Music SCM CD6055 - 400 р.

состояние диска vg, буклета m-.Электронная
Sun, 18 Aug 2019 20:53:05 +0300
CD VARIOUS - Dancemania Delux (2CD) (1997) JAPAN (TOCP-4040) Eurodance, House, Bossa Nova, Dance-pop - 3 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее, есть пара незначительных царапин на дисках, не влияющих на воспроизведение.Электронная
Sun, 18 Aug 2019 20:17:31 +0300
CD ROBIN S. - Show Me Love (1993) USA (82509-2) House - 1 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Нормальное, есть мелкие царапины на диске, не влияющие на воспроизведение.Электронная
Sun, 18 Aug 2019 20:16:14 +0300
CD PANDORA - No Regrets (2000) JAPAN (157 423-2) Euro House - 2 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее, есть пара незначительных царапин на диске, не влияющих на воспроизведение.Электронная
Sun, 18 Aug 2019 19:53:56 +0300
CD PANDORA - Tell The World (1996) JAPAN (MVCM-580) OBI Euro House - 2 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: ХорошееЭлектронная
Sun, 18 Aug 2019 19:51:21 +0300
PLUS-TECH SQUEEZE BOX - Cartooom! 2006 JAPAN CD (Electronic/Pop/Experimental) - 350 р.

Made in Japan. Полиграфия 5. Бокс 4+. Диск зеркало 5-. прослушал.Работает без проблем.Электронная
Sun, 18 Aug 2019 19:18:27 +0300
SCOOTER - Weekend! (фирм+) 2003 electro - 1000 р.

SCOOTER - Weekend! (фирм+) 2003 electroЭлектронная
Sun, 18 Aug 2019 19:17:12 +0300
THEATRE OF TRAGEDY - Remixed (fono) 2019 gothic - 250 р.

Remixed Информация о релизе Year: 2019 FONO LTD. по лицензии AFM Records Cat. № FO1483CD | 4632000148329 CD jewel box, 4-стр. буклет Пресс-релиз THEATRE OF TRAGEDY - ныне распавшаяся норвежская gothic metal группа, основанная в 1993-м году и оказавшая сильное влияние на современную gothic metal сцену своими ранними работами. Первоначально группа собралась под названием SUFFERING GRIEF и наличие женского вокала не планировалось, но почти сразу SUFFERING GRIEF сменили на LA REINE NOIR, а чуть позже на THEATRE OF TRAGEDY, когда в составе появилась вокалистка Liv Kristine для записи одной песни (все сложилось так удачно, что она стала постоянным участником). В дискографии группы немалое количество синглов, EP, компиляций, пара концертников и бокс-сэт, а также семь полноформатных альбомов. После выхода пятого альбома "Assembly" Liv Kristine уволили из группы в 2003-м году, заменив на Nell Sigland (ex-THE CREST, ex-THE COVENANT), с которой THEATRE OF TRAGEDY выпустили два последних полноформатника "Storm" (2006) и "Forever Is the World" (2009). "Remixed" - альбом ремиксов от DAS ICH, ICON OF COIL, ZEROMANCER и других артистов на лучшие вещи THEATRE OF TRAGEDY, вышедший 12-го июля на AFM Records. На "Remixed" собрали песни охватывающие всю карьеру THEATRE OF TRAGEDY, общий мастеринг провел Krischan Jan-Eric Wesenberg (NACHTMAHR, EISBRECHER, COMBICHRIST), обложку нарисовал Thomas Ewerhard (AVANTASIA, VOLBEAT, EDGUY). Треклист 01. And When He Falleth (Das Ich Remix) 02. Black As The Devil Painteth (Das Ich Remix) 03. Lorelei (Icon Of Coil Remix) 04. Reverie (Current Remix) 05. Machine (VNV Nation Remix) 06. Envision (Conetik Remix) 07. Let You Down (Rico Darum & Superdead Remix) 08. Motion (Funker Vogt Remix) 09. Storm (Zeromancer Remix) 10. Fade (Pride And Fall Extended Remix) 11. Frozen (Ambrosius Remix) 12. Deadland (Tommy Olsson Remix) 13. Forever Is The World (Siva Six Remix)Электронная
Sun, 18 Aug 2019 18:35:46 +0300
Liv Moon - Covers - Scream As A Woman cd+dvd Japan - 16 $

CD+DVD made in JAPAN      Электронная
Sun, 18 Aug 2019 18:04:40 +0300
Liv Moon - Double Moon Japan - 15 $

  made in JAPAN      Электронная
Sun, 18 Aug 2019 18:01:56 +0300
Ravermeister-фирменный! - 500 р.

Ravermeister Vol. 4 1996 Germany. 2CD Диски фирменные в хорошем состоянии. Диджипак  потертости коробки Очень добротный techno-trance 1. Etienne Picard - Get Up [06:39] 2. Nostrum - Blow Back [06:11] 3. Microgrooves - Make Your Wish [06:28] 4. Exithone - Spin [05:31] 5. Cores - Matabu Part 1 [07:09] 6. Van Basten - Interceptor [06:38] 7. Rubicon Massacre Ltd. - The Lash V.1.1 [06:41] 8. DJ Ed - Favorite (Extended Dub) [07:16] 9. Phonetic - Numa [05:44] 10. Space Frog - Space Party (Trance Go A Remix Version) [05:55] 11. D-Fence And Confusion - The Voice [06:51] CD2 1. Friends, Lovers & Family - Bob Km (The Hitchhiker Mix) [08:44] 2. Ultrashock - Stepping Energy (Atmosphere Mix) [04:30] 3. Omega Force - The Force Pt. 2 [05:26] 4. Mass In Orbit - Connect (Satellit Mix) [05:19] 5. Mandala - Evolution (Single Edit) [03:48] 6. Lostsideon - Lostsidon (7 Free Mix) [06:12] 7. Wax Trax II - Meditation, Spiritualism & Love [06:02] 8. Unison - Intoxication [06:10] 9. Huntemann - Turn It Up [06:05] 10. DJ Ablaze - Based On Acid (De Donatis Mix) [06:38] 11. State Of House - Synthetic Mankind (DJ Norman Remix) [05:38] 12. Marco Zaffarano - Pandora's Box [07:47] Поверхность дисков-зеркало без царапин.  Редкость!!! Состояние на фото.  По РФ ОТПРАВЛЯЮ!!! Уважаемые участники проекта, перед покупкой Вы всегда можете задать вопрос продавцу! (во избежание недоразумений в дальнейшем) Покупателей с "0" репутаций и отрицательными отзывами, прошу до покупки подтвердить своё желание приобрести данный товар в разделе "задать вопрос продавцу" Отправляю почтой РФ (любым удобным для Вас способом) и иными ТК "КИТ", "ПЭК", "Деловые линии" по согласованию за счёт покупателя. Отправка только по РФ. Покупатель первым выходит на связь с продавцом в течение 3 дней. Оплата в течение 5 дней, после выхода на связь с продавцом. Лот отправляю в течение 5 дней после 100% предоплаты. Деньги перечислять только на карту СБ ***8393. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ! Смотрите и другие мои лоты! Покупая несколько лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных Вам торгов и хороших приобретений!Электронная
Просмотров: 3545
* RSS. Активные лоты. Электронная, CD музыка

Mon, 19 Aug 2019 15:06:50 +0300
CD Shania Twain-Man! I Feel Like A Woman! 1999 Australia - 5 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.Australia Состояние: Диск-M; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 15:01:53 +0300
CD VARIOUS - Dancemania Delux (2CD) (1997) JAPAN (TOCP-4040) Eurodance, House, Bossa Nova, Dance-pop - 3 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее, есть пара незначительных царапин на дисках, не влияющих на воспроизведение.Электронная
Mon, 19 Aug 2019 15:01:32 +0300
CD Sweetbox 1998 book.USA - 2 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.USA Состояние: Диск-NM; Полиграфия-NM. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 15:01:15 +0300
CD G-Dragon-Coup DEtat 2013 book.South Korea - 2 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.South Korea Состояние: Диск-M; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 15:00:41 +0300
CD Lava-Afro Temple Percussive 2006 OBI Japan - 2 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.Japan Состояние: Диск-M; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 15:00:08 +0300
CD Prismatica-Ar Livre 1997 Japan - 2 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.Japan Состояние: Диск-NM; Полиграфия-NM. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 14:59:47 +0300
CD PANDORA - Tell The World (1996) JAPAN (MVCM-580) OBI Euro House - 2 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: ХорошееЭлектронная
Mon, 19 Aug 2019 14:58:24 +0300
CD PANDORA - No Regrets (2000) JAPAN (157 423-2) Euro House - 2 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее, есть пара незначительных царапин на диске, не влияющих на воспроизведение.Электронная
Mon, 19 Aug 2019 14:56:53 +0300
CD DJ Hits 19/ Compilation /UNISON/1994 - 400 р.

CD DJ Hits 19/ Compilation /UNISON/1994  заводская штамповка, не лицензия! Диск и буклет (4 стр. пустой) в оч.хорошем состоянии. Коробочка не градируется.   Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончани Дю торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!  Электронная
Mon, 19 Aug 2019 13:26:46 +0300
ART OF NOISE The Ambient Collection 1990 made in USA (царапины) - 250 р.

Фирменный диск ART OF NOISE The Best of 1992 Made In USA ,  старое издание , БУКЛЕТ УТЕРЯН, на диске есть поверхностные царапины, в основном ближе к краю диска, не влияющие на воспроизведение, матрица диска на скане, коробка б/у. Задняя полиграфия 5 - Диск 3 Без претензий к косметическому состоянию диска! Лейбл: Discovery Records ‎– 74106, China Records ‎– 74106 Формат: CD, Compilation, Mixed, Reissue  Страна: US Дата релиза:  Жанр: Electronic Стиль: Ambient Barcode: 0 1046-74106-2 5 Содержание: 1 Opus 4 0:42 2 Opus For 4 3:46 3 Nothing Was Going To Stop Them Then, Anyway 0:44 4 Crusoe 5:03 5 Island 5:40 6 Camilla 7:56 7 Ode To Don Jose 4:14 8 Counterpoint 0:56 9 Roundabout 727 / Ransom In The Sand 2:08 10 Eye Of A Needle 4:43 11 Robinson Crusoe  4:02 12 A Nation Rejects 4:45 13 Art Of Love (7" Edition)  4:36Электронная
Mon, 19 Aug 2019 12:40:59 +0300
Пакет CD Case Wrap с клапаном для хранения Digipak коробок,дисков,Jewel боксов (20 штук с 1 РУБЛЯ!) - 1 р.

Электронная
Mon, 19 Aug 2019 12:39:41 +0300
CD Bah Samba-Eclectica vol.1 2004 Japan - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.-Japan. Состояние: Диск-M; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 12:30:29 +0300
CD Flying Scorpions-Lipoptena Cervi 2003 Japan - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.-Japan. Состояние: Диск-M; Полиграфия-EX. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 11:09:19 +0300
CD Various-Super Dance Express 1998 Japan - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.-Japan. Состояние: Диск-NM; Полиграфия-NM. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 10:56:11 +0300
CD Party Calling-Sugiurumn 2004 book.OBI Japan - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.-Japan. Состояние: Диск-M; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 10:44:21 +0300
CD Information Society-Whats On Your Mind (Pure Energy) 2001 USA - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.USA Состояние: Диск-M; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 10:07:21 +0300
CD Information Society-Running 2001 USA - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.USA Состояние: Диск-M; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 09:56:03 +0300
CD Shikisha-Pretty Vacant 1995 book.OBI Japan - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.Japan Состояние: Диск-M; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:47:00 +0300
CD Deni Hines-Imagination 1996 book.Australia - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.Australia Состояние: Диск-NM; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:45:02 +0300
CD Doop-Doop Mania-LAlbum Des Remixes 1994 Netherlands - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.Netherlands Состояние: Диск-NM; Полиграфия-NM. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:44:30 +0300
CD Shakedown 2002 Japan - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.Japan Состояние: Диск-M; Полиграфия-M. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:43:37 +0300
CD Tatjana-Santa Maria 1995 USA - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.USA Состояние: Диск-M; Полиграфия-NM. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:42:58 +0300
CD Cut N Move-Into The Zone 91-96 1996 book.Holland - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.Holland Состояние: Диск-NM; Полиграфия-NM. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:42:32 +0300
CD Everything But The Girl-Amplified Heart 1994 book.Germany - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.Germany Состояние: Диск-NM; Полиграфия-NM. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:41:29 +0300
CD Modjo 2001 book.EU - 1 р.

Все выставленные мною диски-Оригинал. Диск фирменный пр.EU Состояние: Диск-NM; Полиграфия-NM. Коробка не оценивается т.к. может иметь царапины и потёртости. M - Mint - Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или "волосяные" царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. После окончания аукциона покупатель первый выходит на связь, в течении трёх дней. Участник с нулевым рейтингом подтверждает своё намерение купить лот у продавца. Стоимость доставки лота 250 руб. плюс 30 руб. каждый последующий купленный вами лот. При желании выставляю кассовый чек в который входит-почтовая доставка, пластиковый пакет и упаковочный материал. После получения реквизитов и суммы оплаты, оплата должна быть произведена в трёхдневный срок. В случае задержки с оплатой выставляю отрицательный отзыв,а лот выставляю на торги повторно, если не оговариваются др. сроки оплаты и доставки с продавцом. Купленные Вами лоты держу у себя 30 дней. Вы получите, точно то, что на фото, без исключения и разного рода замен, подмен и т.п. Внимание: подключена услуга аукциона "Антиснайпер" Всех Благ!Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:40:56 +0300
Пакет CD Case Wrap с клапаном для хранения Digipak коробок,дисков,Jewel боксов (20 штук с 1 РУБЛЯ!) - 1 р.

Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:40:23 +0300
Пакет CD Wrap с клапаном для хранения компакт-дисков,DVD,Blu-ray,PROMO-изданий (10 штук с 1 РУБЛЯ!!) - 1 р.

Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:39:57 +0300
Коробка Jewel CD для компакт-диска (с 1 РУБЛЯ);Прозрачный бокс (Европа);Плотный футляр Clear Box 1шт - 1 р.

Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:37:32 +0300
Коробка Jewel CD для компакт-диска (с 1 РУБЛЯ);Прозрачный бокс (Европа);Плотный футляр Clear Box 1шт - 1 р.

Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:34:10 +0300
Коробка Jewel CD для компакт-диска (с 1 РУБЛЯ);Прозрачный бокс (Европа);Плотный футляр Clear Box 1шт - 1 р.

Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:28:15 +0300
Коробка Jewel CD для компакт-диска (с 1 РУБЛЯ);Прозрачный бокс (Европа);Плотный футляр Clear Box 1шт - 1 р.

Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:15:55 +0300
Коробка Jewel CD для компакт-диска (с 1 РУБЛЯ);Прозрачный бокс (Европа);Плотный футляр Clear Box 1шт - 1 р.

Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:09:55 +0300
CD/DVD TRAY прозрачный для коробки Digipak (с 1 РУБЛЯ);Clear Digi трей на замену в диджипак Case 1шт - 1 р.

Электронная
Mon, 19 Aug 2019 08:06:06 +0300
Seal Seal IV ЛИКВИДАЦИЯ - 40 р.

Европейское издание.Электронная
Mon, 19 Aug 2019 01:52:35 +0300
Трей прозрачный под Jewel Case BOX коробку/ компакт-диск (с 1 РУБЛЯ);Clear Tray (Европа);Плотный 1шт - 1 р.

Электронная
Sun, 18 Aug 2019 23:56:22 +0300
CD ROBIN S. - Show Me Love (1993) USA (82509-2) House - 1 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Нормальное, есть мелкие царапины на диске, не влияющие на воспроизведение.Электронная

Visiondirect

8seasons

Heartinternet

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования