Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. CD Музыка [все]

Sun, 22 Jul 2018 15:17:22 +0300
Герман Игорь "Привет, бродяги" (Master Sound Швеция 1995 г.) - 1400 р.

Master Sound Made in Sweden 1995 г. Отличное состояние.  Барды и Шансон
Sun, 22 Jul 2018 15:15:49 +0300
Al Bano Playlist (Диджипак запечатан Warner Music) - 800 р.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Выходить на связь в течении 3 дней после выигрыша на аукционе или оформления покупки диска. Выкупить прошу в течении недели. Если в течении недели не сможете -прошу перечислить деньги на мобильник, передам покупку по договоренности. . . Передача : вторник - в 10-00 Бирюлево Восточное или почтой. Есть вариант передачи ( купленных ТОЛЬКО по блиц-цене на сумму от 500 руб) недалеко от м Варшавская (10 мин пешком) ( понедельник, вторник, четверг)Пожалуйста не делайте необдуманных ставок или выкупать диск если твердо не уверены что выкупите-вынужден буду по ставить отрицательный отзыв.Поп
Sun, 22 Jul 2018 15:10:57 +0300
CD: ТРИНАДЦАТОЕ СОЗВЕЗДИЕ - Песни с разных альбомов (1992-2002). 2002. АиБ Records. - 200 р.

АиБ Records. 2002. Made in Russia. Состояние диска хорошее. 4-х стр. вкладка. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:10:38 +0300
CD: СВ - Москва и москвичи (1985-1986). 1994. RDM. - 600 р.

Буклет 8 стр. Состояние диска - великолепное, полиграфия в хорошем состоянии. *коробка - оригинальная с тиснением RDM потёрта. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:10:37 +0300
CD-EP: ПРАЙД - Планета 45 (2004). Kapkan Records *Russia. - 150 р.

Kapkan Records. 2004. Made in Russia. Состояние диска хорошее. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:10:25 +0300
CD: НАРАКА - Ближнего Своего. Kapkan Records *Russia. - 150 р.

Kapkan Records. Made in Russia. Состояние диска хорошее *диск имеет некоторую потертость, которая заметна при определенном освещении и наклоне диска, но на воспроизведение и прослушивание это не влияет. Такой был обнаружен при вскрытии заводской  упаковки. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:08:49 +0300
CD: ДМИТРИЙ ДИБРОВ и Антропология - Песни Майка. Ром и пепси кола (2001). Real Records. - 100 р.

Real Records. 2001. Made in Russia. Состояние диска - ПОТЕРТ *диск имеет поверхностные царапины и риски, но на воспроизведение и прослушивание это не влияет. 4-х стр. вкладка. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:08:33 +0300
CD: ЭРАСТ ГАЛУМОВ - На Луну (2004). Self-released. - 200 р.

Self-released. 2004. Made in Russia. Состояние диска великолепное. 4-х стр. вкладка. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:08:14 +0300
CD: АТАКАМА *Atakama - Теряя себя (2007). Sound Age. - 120 р.

Sound Age. 2007. Made in Russia. Состояние диска хорошее. 6-и стр. буклет-разворот. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:07:51 +0300
CD: АГАТА КРИСТИ - Опиум (1995). 2002. Extraphone. - 300 р.

Extraphone. 2002. Made in Russia. Состояние диска хорошее. 4-х стр. вкладка и инлей покороблены.  Всё на сканах. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:07:33 +0300
CD: SKUNK - Дурное Влияние (2006). Kapkan Records *Russia. - 200 р.

Kapkan Records. 2006. Made in Russia. Состояние диска великолепное. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:07:14 +0300
CD: COLD OWN - Freak Out Up (2005). Kapkan Records *Russia. - 200 р.

Kapkan Records. 2005. Made in Russia. Состояние диска хорошее *диск имеет множественные поверхностные полоски, которые заметны при определенном освещении и наклоне диска, но на воспроизведение и прослушивание это не влияет. Такой был обнаружен при вскрытии заводской  упаковки. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:05:13 +0300
CD: BRAIN DAMAGE - Microphone. Kapkan Records *Russia. - 200 р.

Kapkan Records. Made in Russia. Состояние диска отличное. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ РФ (при самовывозе - наличными). ТОРГ УМЕСТЕН ТОЛЬКО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.  ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ ВЫКУП (ОПЛАТА) - 5 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЛОТ ПЕРЕДАЕТСЯ: в Москве на ул. Болотниковская (200 метров от Севастопольского проспекта). К метро "Каховская" могу подвезти покупки на сумму более, чем 5000 руб., другие места для встреч не рассматриваются. ВСЕ ВОПРОСЫ - В «ОБСУДИТЬ ЛОТ», ДО СТАВКИ!!! Если Вам не последовало ответа, это значит, что ответ уже есть в описании лота.   ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПУНКТОВ, ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! ЭТО ЧАСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!! УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ И МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!  Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:02:49 +0300
сd четыре фирменных диска по цене одного melodik death запечатанные - 600 р.

один диск открывался для проверки подлинности Метал
Sun, 22 Jul 2018 15:01:00 +0300
MARILYN MANSON the dope show 1998 CD фирм. EU - 350 р.

  MARILYN MANSON the dope show 1998 CDs фирм.,  Made in EU Жанр:  Alternative Rock, Industrial состояние: диск 5, полиграфия 5   по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"         Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:00:52 +0300
MP3 Annihilator 2CD 1989-2002 Запечатан - 60 р.

Неофициальное издание. Новый, в упаковке. Annihilator — трэш-метал-группа, основанная в 1984 году в городе Оттава, Канада.Метал
Sun, 22 Jul 2018 14:59:58 +0300
Procol Harum 'A Salty Dog" Cube 8.26288 West Germany, Teldec - 1700 р.

Procol Harum 'A Salty Dog" Cube 8.26288 West Germany, Teldec Состояние - как новый https://www.discogs.com/Procol-Harum-A-Salty-Dog/release/8561352Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:55:13 +0300
FAITH NO MORE the real thing 1989 JAPAN-CD 1-press - 1150 р.

  FAITH NO MORE the real thing 1989 JAPAN-CD фирм.,  Made in Japan POCD-1849, no obi Жанр:  Alternative Rock состояние: диск 5-, полиграфия 5 ретий студийный альбом американской рок-группы Faith No More, выпущенный 20 июля 1989 года на лейбле Slash Records. Это первый полноформатный альбом, в котором не участвует бывший вокалист группы Чак Мосли; вместо него, роль вокалиста занял Майк Паттон - фронтмен экспериментальной рок-группы Mr. Bungle. На данном альбом, группа дальше продолжила расширять свой музыкальный диапазон, сочетая такие музыкальные жанры, как: трэш-метал, фанк, хип-хоп, прогрессивный метал, синти-поп, карнавальная музыка и хард-рок наряду с текстами на тему чёрного юмора.   по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"         Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:52:11 +0300
CD t.A.T.u. - Веселые улыбки, 2008 Слипкейс, Подарочный - 450 р.

CD    t.A.T.u. - Веселые улыбки
Sun, 22 Jul 2018 14:52:06 +0300
сd в высоцкий "серебряные струны" издание 94г мега редкость - 1 р.

песни 61-64г лицензия книжка вкладка ламинирована автограф в серебре состояние как из магазина из личной коллекцииБарды и Шансон
Sun, 22 Jul 2018 14:51:34 +0300
CD BOX / Бокс/ Коробка на 3 CD. jewel case(Б/У) - 50 р.

Все  3CD BOX в хоршем состоянии без трещин и сколов имеют небольшие потертости, разные модификации. 300 руб.-отправка любого колличества боксов!Другие
Sun, 22 Jul 2018 14:49:34 +0300
Амирамов Ефрем ''Последний дебют'' (Русское Снабжение Урал 1994 г.) - 900 р.

Русское Снабжение UEP Екатеринбург 1994 г. Отличное состояние, содержит 8-ми стр. буклет-постер.Барды и Шансон
Sun, 22 Jul 2018 14:46:20 +0300
Grand Funk Railroad 1972 Phoenix - EU CD - Capitol - 950 р.

Состояние отличное Printed in the EU Label: Capitol Records
Sun, 22 Jul 2018 14:45:13 +0300
RED HOT CHILI PEPPERS soul to squeeze ep 1993 JAPAN-CD - 600 р.

  RED HOT CHILI PEPPERS soul to squeeze ep 1993 JAPAN-CD фирм., 7 tracks Made in Japan WPCP-5702, no obi Жанр:  Funk Rock состояние: диск 5-, полиграфия 5 Soul to Squeeze — сингл американской группы Red Hot Chili Peppers. Песня была записана во время создания их пятого студийного альбома Blood Sugar Sex Magik (1991), но не была включена в альбом. Сперва она вышла как би-сайд к синглам «Give It Away» и «Under the Bridge», а в 1993 году была выпущена в качестве сингла и вошла в саундтрек к фильму «Яйцеголовые». Песня имела неожиданный успех и заняла первое место на U.S. Modern Rock Tracks а также двадцать второе место на Hot 100.    по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"         Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:42:39 +0300
ALL TOGETHER NOW Beatles - songs by superstars (Unnoficial) Elton John, Annie Lennox... - 70 р.

диск4+ бумага5Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:40:03 +0300
Парк Горького Gorky Park Grand Collection 2002г Квадро-Диск CD - 190 р.

Парк Горького Gorky Park Grand Collection 2002г Квадро-Диск GCR 068, 4-х стр.буклет , состояние полиграфия/диск VG+/VG Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 14:40:00 +0300
RED HOT CHILI PEPPERS what hits!? 1992 JAPAN-CD - 500 р.

  RED HOT CHILI PEPPERS what hits!? 1992 JAPAN-CD фирм., Made in Japan TOCP-7469, no obi Жанр:  Funk Rock состояние: диск 3+, полиграфия 4+ Пластинка заняла 22-е место в чарте Billboard 200. Альбом достиг максимального уровня продаж в США и ему был присвоен Платиновый статус от RIAA за тираж более 1 000 000 экземпляров в мае 1993 года.    по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"         Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:39:40 +0300
IRON MAIDEN Death on the road (2 CD, Unnoficial) - 100 р.

состояние диск1 - 4 диск2 - 5 бумага5Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:39:22 +0300
Kelly Rowland - Can't Nobody [Promo] - 100 р.

Columbia
Sun, 22 Jul 2018 14:37:46 +0300
ROBIN TROWER Living out of time (Unnoficial) Blues - 90 р.

состояние отличное Блюз
Sun, 22 Jul 2018 14:36:42 +0300
Агата Кристи Opium 1995г Extraphone EX95004, IFPI 1I06, матрица UL, CD - 490 р.

Агата Кристи Opium 1995г Extraphone EX95004, 4-х стр.буклет, IFPI 1I06, матрица UL, , состояние полиграфия/диск VG+/VG-Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 14:35:40 +0300
RED HOT CHILI PEPPERS what hits!? 1992 JAPAN-CD +obi - 850 р.

  RED HOT CHILI PEPPERS what hits!? 1992 JAPAN-CD фирм., Made in Japan TOCP-7469, +obi Жанр:  Funk Rock состояние: диск 5-, полиграфия 5 Пластинка заняла 22-е место в чарте Billboard 200. Альбом достиг максимального уровня продаж в США и ему был присвоен Платиновый статус от RIAA за тираж более 1 000 000 экземпляров в мае 1993 года.    по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"         Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:33:44 +0300
TILL BRONNER Blue eyed soul (Unnoficial) Jazz - 150 р.

состояние отличноеДжаз
Sun, 22 Jul 2018 14:33:12 +0300
ROXY MUSIC -1979- Manifesto - POLYDOR–800 031-2 - West Germany by PolyGram - CD - 590 р.

ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие до совершения сделки, диск выставлен еще на других торговых площадках! Я стараюсь максимально точно оценить состояние диска и бумаги. Отвечу на любые вопросы СТРОГО до предложения цены. Я НЕ ПРОДАЮ CD-R, бутлеги и любые поддельные CD. Только официальные релизы! Название: Roxy Music Альбом: Manifesto Оригинальный релиз: 1979 Год выпуска диска: 1984-85 "гладкий", БЕЗ PDO Лэйбл: Polydor Номер по каталогу: 800 031-2 Страна производитель: Западная Германия Внимание! У диска оценивается ТОЛЬКО рабочая сторона! Лицевая на фото, если что-то не ясно - СПРАШИВАЙТЕ! Состояние: бумага - 4, диск - 5- Коробка б/у (состояние не оценивается)  ОПЛАТА: карта Сбербанка, СбербанкОнлайн СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ: 1 - 2 СD -150 рублей  3 - 4 CD - 250 рублейРок
Sun, 22 Jul 2018 14:32:14 +0300
Кар-Мен Car-Man Live…. 2004г JAM CD - 390 р.

Кар-Мен Car-Man Live…. 2004г JAM #010 019-2, 4-х стр.буклет, , состояние полиграфия/диск VG-/G+ Российская поп музыка
Sun, 22 Jul 2018 14:32:08 +0300
Genesis - ...Calling All Stations... - (фирм.) - 250 р.

Диск фирменный. Virgin 97г. Holland. 16-стр.буклет. На диске присутствует некоторое количество царапинок,не влияющих на воспроизведение. На буклете небольшие помятости от пальцев,на первом листе снизу - очень незначительный след от защемления коробкой. Возможна доставка без коробки заказным письмом,стоимость такой доставки - 70р.Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:31:50 +0300
Lasgo - Who's That Girl? (feat. Dave Beyer) [Maxi-Single] - 100 р.

A&S
Sun, 22 Jul 2018 14:30:17 +0300
ELO ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA Secret Messages (Austria) - 700 р.

состояние диск5+ бумага5+ состояние нового Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:29:45 +0300
RED HOT CHILI PEPPERS by the way 2002 JAPAN-CD +obi - 800 р.

  RED HOT CHILI PEPPERS by the way 2002 JAPAN-CD фирм., Made in Japan WPCR-11300, +obi Жанр:  Funk Rock состояние: диск 5, полиграфия 5 Восьмой студийный альбом американской рок-группы Red Hot Chili Peppers, был выпущен в июле 2002 года на лейбле Warner Bros. Records. Спродюсирован Риком Рубиным, как и три предыдущие альбома коллектива - Blood Sugar Sex Magik, One Hot Minute, Californication.    по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"         Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:28:58 +0300
ALDO NOVA Aldo Nova (Portrait, USA, 1 press) RARE!!! - 700 р.

состояние диск4 бумага5Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:27:18 +0300
Ласковый Май Лучшее 1996г АиС Records CD - 390 р.

Ласковый Май Лучшее 1996г АиС Records AD-0030-96-4, 4-х стр.буклет, матрица AD-0030-96-4, состояние полиграфия/диск VG+/VGРоссийская поп музыка
Sun, 22 Jul 2018 14:26:06 +0300
MP3 Annihilator 1989-2007 Запечатан - 40 р.

Неофициальное издание. Новый, в упаковке. Annihilator — трэш-метал-группа, основанная в 1984 году в городе Оттава, Канада.Метал
Sun, 22 Jul 2018 14:25:40 +0300
ROXY MUSIC -1980- Flesh + Blood - POLYDOR–800 019-2 - 1st. press West Germany - RED FACE CD - 2790 р.

ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие до совершения сделки, диск выставлен еще на других торговых площадках! Я стараюсь максимально точно оценить состояние диска и бумаги. Отвечу на любые вопросы СТРОГО до предложения цены. Я НЕ ПРОДАЮ CD-R, бутлеги и любые поддельные CD. Только официальные релизы! Название: Roxy Music Альбом: Flesh + Blood Оригинальный релиз: 1980 Год выпуска диска: 1983 Лэйбл: Polydor, EG Номер по каталогу: 800 019-2 Страна производитель: Западная Германия Внимание! У диска оценивается ТОЛЬКО рабочая сторона! Лицевая на фото, если что-то не ясно - СПРАШИВАЙТЕ! Состояние: бумага - 4+, диск - 5- Коробка б/у (состояние не оценивается)  ОПЛАТА: карта Сбербанка, СбербанкОнлайн СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ: 1 - 2 СD -150 рублей  3 - 4 CD - 250 рублейРок
Sun, 22 Jul 2018 14:23:53 +0300
Руки Вверх Здравствуй, это я… 2000г АРС Records CD - 190 р.

Руки Вверх Здравствуй, это я… 2000г АРС Records АРС 049-2000, 2-х стр.буклет, состояние полиграфия/диск VG/VG Российская поп музыка
Sun, 22 Jul 2018 14:22:24 +0300
RED HOT CHILI PEPPERS blood sugar sex magik 1991 JAPAN-CD +obi - 1250 р.

  RED HOT CHILI PEPPERS blood sugar sex magik 1991 JAPAN-CD фирм., Made in Japan WPCP-4558, +obi Жанр:  Funk Rock состояние: диск 5-, полиграфия 5 При том, что фанковая составляющая здесь гораздо ощутимее, чем на остальных работах группы, это самый настоящий рок-н-ролл - по духу, настроению и абсолютно безбашенной, напрочь срывающей "крышу" безумно-хулиганской энергетике. Пластинка, несмотря на изрядную продолжительность (диск забит практически "под завязку"), слушается очень легко, и такие композиции, как, например, "Breaking the Girl", "Suck My Kiss", "Give It Away", "Under the Bridge" и "My Lovely Man" сразу врезаются в память и, что называется, помогают строить и жить! :) Качество звучания - практически эталонное (а Брендан О'Брайен по-другому и не умеет), а продюсирование, что вообще присуще Рику Рубину с его феноменальной интуицией, носило, по-видимому, не целенаправленно-директивный, а стратегически-ориентационный характер. Единственный недостаток альбома, на мой взгляд, - некоторая неровность музыкального материала, ну а несколько пофигистично-легкомысленный общий настрой считаю скорее достоинством, придающим релизу своеобразный шарм. Альбом - абсолютно "калифорнийский" по ауре: рай на Земле, уникальные ландшафтно-климатические особенности (океан, тропическая растительность, горы и пустыни "в одном флаконе"), сверхбогатство по соседству со сверхнищетой, чудовищной преступностью и наркоторговлей - всё это незримо присутствует в музыке этого замечательного, уникального и моментально узнаваемого коллектива.    по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"         Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:21:31 +0300
Алла Пугачева - А был ли мальчик? Любаша - А был ли мальчик? - 150 р.

 в отличном состояние лицензия  Российская поп музыка
Sun, 22 Jul 2018 14:18:36 +0300
Beatles -2 выпуска Песенника с нотами +3 cd -Mpeg 4 +DVD -лот - 800 р.

Лот -Два песенника с нотами с переводами  текстов песен  в отличном состоянии +3 шт. Mpeg4 Video -/качество DVD /-c 1.- The best of Ringo Star /2. -The Beatles -Magical Mystery Tour /3.-The Beatles Help ! /все 3 диска в идеальном состоянии  +запечатанное dvd с фильмом  США против Джона Леннона. Одним лотом .Цена указана за все. +заРок
Sun, 22 Jul 2018 14:15:56 +0300
Queen 1986 A Kind Of Magic - Japan CD - EMI Toshiba - Mini Vinyl - 2400 р.

Состояние отличное Made In Japan Label: EMI
Sun, 22 Jul 2018 14:13:49 +0300
Зимовье Зверей - Города, которых не стало - ( 98г.) - 250 р.

К.Арбенин 98г. 4-стр.вкладыш. На диске присутствует некоторое количество царапинок,не влияющих на воспроизведение( на фото не видно). На втором листе вкладыша снизу чуть-чуть замято (почти не заметно).Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 14:13:31 +0300
Natalie Imbruglia - Wishing I Was There [Maxi-Single] - 100 р.

RCA
Sun, 22 Jul 2018 14:12:32 +0300
MP3 Brutal Truth 1992-1999 - 25 р.

Неофициальное издание. Состояние диска 4, есть совсем мелкие риски. Держатель диска на трее битый. Brutal Truth — американская grindcore группа из Нью-Йорка, основанная бывшим бас-гитаристом групп Anthrax, Nuclear Assault, и Stormtroopers Of Death — Дэном Лилкером в 1990 году.Метал
Sun, 22 Jul 2018 14:12:22 +0300
NIRVANA nirvana 2002 JAPAN-CD +obi - 950 р.

          NIRVANA nirvana 2002 JAPAN-CD фирм. 1-press +obi, made in Japan UICY-1140 Жанр: Grunge состояние: диск 4+, полиграфия 5-  Это третий альбом группы, выпущенный после смерти Курта Кобейна и первый, содержащий студийный материал. Первой песней на нём помещена «You Know You're Right», чей студийный вариант до этого не был представлен публике.  по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"          Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:11:40 +0300
RAINBOW -1983- Bent Out Of Shape - POLYDOR–815 305-2 - 1st. press West Germany by PolyGram - CD - 2490 р.

ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие до совершения сделки, диск выставлен еще на других торговых площадках! Я стараюсь максимально точно оценить состояние диска и бумаги. Отвечу на любые вопросы СТРОГО до предложения цены. Я НЕ ПРОДАЮ CD-R, бутлеги и любые поддельные CD. Только официальные релизы! Название: Rainbow Альбом: Bent Out Of Shape Оригинальный релиз: 1983 Год выпуска диска: 1983-84 Лэйбл: Polydor Номер по каталогу: 815 305-2 Страна производитель: Западная Германия Внимание! У диска оценивается ТОЛЬКО рабочая сторона! Лицевая на фото, если что-то не ясно - СПРАШИВАЙТЕ! Состояние: бумага - 5-, диск - 5- Коробка б/у (состояние не оценивается) ОПЛАТА: карта Сбербанка, СбербанкОнлайн СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ: 1 - 2 СD -150 рублей  3 - 4 CD - 250 рублейРок
Sun, 22 Jul 2018 14:09:45 +0300
Queen 1991 Innuendo - Japan CD - EMI Toshiba - Mini Vinyl - 2400 р.

Состояние отличное Made In Japan Label: Parlophone
Sun, 22 Jul 2018 14:07:56 +0300
NIRVANA nirvana 2002 JAPAN-CD +obi - 850 р.

          NIRVANA nirvana 2002 JAPAN-CD фирм.  +obi, made in Japan UICY-6001 Жанр: Grunge состояние: диск 5-, полиграфия 5- (обишка подклеена скотчем)  Это третий альбом группы, выпущенный после смерти Курта Кобейна и первый, содержащий студийный материал. Первой песней на нём помещена «You Know You're Right», чей студийный вариант до этого не был представлен публике.  по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"          Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:06:30 +0300
ROGER WATERS "THE WALL. LIVE IN BERLIN" 2CD USA PDO NO BAR CODE CLUB EDITION FAT BOX - 1400 р.

ROGER WATERS "THE WALL. LIVE IN BERLIN" 2CD USA PDO NO BAR CODE CLUB EDITION FAT BOX MERCURY 846611 2 IFPI ОТСУТСТВУЕТ ГЛАДКИЕ БОЛВАНКИ MADE IN USA BY PDO Состояние дисков по пятибалльной шкале: 5- (почти идеальное) Состояние полиграфии: по пятибалльной шкале: 5- (почти идеальное) коробка: оригинальный толстый боксРок
Sun, 22 Jul 2018 14:05:35 +0300
Фристайл - Лучшие песни - (Jeff, 97г.) - 500 р.

Диск настоящий. Jeff Music 97г. Екатеринбург. 4-стр.вкладыш. Диск с поверхностными царапинками,не влияющими на воспроизведение. На вкладыше небольшие следы от защемления коробкой,на втором листе - незначительная помятость(на фото не видно) и снизу маленький надрыв(~ 3мм.,мало заметно).Российская поп музыка
Sun, 22 Jul 2018 14:03:03 +0300
Каролина ''Мама все о'кей!'' (Студия Союз DCM Швеция 1996 г.) - 1000 р.

Студия Союз DCM Швеция 1996 г. Диск в отличном состоянии, 2-я стр. 4-х страничного буклета имеет легкую замятость одним лепестком коробки.Российская поп музыка
Sun, 22 Jul 2018 14:02:26 +0300
NIRVANA incesticide 1992 JAPAN-CD +obi - 750 р.

          NIRVANA incesticide 1992 JAPAN-CD фирм.  +obi, made in Japan MVCG-19322 Жанр: Grunge состояние: диск 5-, полиграфия 5- (обишка заламинирована) по поводу оплаты и отправки смотреть раздел "обо мне"          Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:00:12 +0300
Круиз "Легенды Русского Рока" (Moroz Records Sony DADC Австрия 1997 г.) - 1400 р.

Moroz Records Sony DADC Австрия 1998 г. Золотой диск, многостраничный буклет, отличное состояние.Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 13:59:13 +0300
CD MAXI DISCO C 1 VOL -- по 10 VOL HARGENT !!! 11 CD - 6500 р.
НОВЫЕ !!!Поп
Sun, 22 Jul 2018 13:57:40 +0300
RAINBOW -1981- Difficult To Cure - POLYDOR–800 018-2 - West Germany by PDO - PolyGram CD - 1490 р.

ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие до совершения сделки, диск выставлен еще на других торговых площадках! Я стараюсь максимально точно оценить состояние диска и бумаги. Отвечу на любые вопросы СТРОГО до предложения цены. Я НЕ ПРОДАЮ CD-R, бутлеги и любые поддельные CD. Только официальные релизы! Название: Rainbow Альбом: Difficult To Cure Оригинальный релиз: 1981 Год выпуска диска: 1987 Лэйбл: Polydor Номер по каталогу: 800 018-2 Страна производитель: Западная Германия Внимание! У диска оценивается ТОЛЬКО рабочая сторона! Лицевая на фото, если что-то не ясно - СПРАШИВАЙТЕ! Состояние: бумага - 5-, диск - 5- Коробка б/у (состояние не оценивается) ОПЛАТА: карта Сбербанка, СбербанкОнлайн СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ: 1 - 2 СD -150 рублей  3 - 4 CD - 250 рублейРок
Sun, 22 Jul 2018 13:56:06 +0300
Peter Luts & Barbara Tucker - One [Maxi-Single] - 100 р.

541
Sun, 22 Jul 2018 13:55:30 +0300
VA. Автодискотека ДАВИ НА ГАЗ 19-2003 Сборник 50/50 - 90 р.

СОСТОЯНИЕ CD:4-- ( поверхостные следы СОСТОЯНИЕ ВКЛАДЫША:5--Российская поп музыка
Sun, 22 Jul 2018 13:51:40 +0300
Mariah Carey - One Sweet Day (with Boyz II Men) [Maxi-Single] - 60 р.

Columbia
Sun, 22 Jul 2018 13:50:22 +0300
RAINBOW -1976- Rainbow Rising - POLYDOR–823 655-2 - Germany - FULL SILVER CENTER CD - 890 р.

ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие до совершения сделки, диск выставлен еще на других торговых площадках! Я стараюсь максимально точно оценить состояние диска и бумаги. Отвечу на любые вопросы СТРОГО до предложения цены. Я НЕ ПРОДАЮ CD-R, бутлеги и любые поддельные CD. Только официальные релизы! Название: Rainbow Альбом: Rainbow Rising Оригинальный релиз: 1976 Год выпуска диска: 1990-91, БЕЗ IFPI, БЕЗ "КОЛЬЦА" Лэйбл: Polydor Номер по каталогу: 823 655-2 Страна производитель: Германия Внимание! У диска оценивается ТОЛЬКО рабочая сторона! Лицевая на фото, если что-то не ясно - СПРАШИВАЙТЕ! Состояние: бумага - 5-, диск - 5- Коробка б/у (состояние не оценивается) ОПЛАТА: карта Сбербанка, СбербанкОнлайн СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ: 1 - 2 СD -150 рублей  3 - 4 CD - 250 рублейРок
Sun, 22 Jul 2018 13:49:25 +0300
АЛЕКСАНДР БАШЛАЧЕВ "ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА" CD AUSTRIA ЗОЛОТО - 350 р.

АЛЕКСАНДР БАШЛАЧЕВ "ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА" CD AUSTRIA ЗОЛОТО MOROZ MR 98209 CD IFPI ЕСТЬ Состояние диска  по пятибалльной шкале: 5- (почти идеальное) Состояние полиграфии: по пятибалльной шкале: 5- (почти идеальное) Оригинальная коробка и трей по пятибалльной шкале: 5- (почти идеальное)Рок
Sun, 22 Jul 2018 13:48:05 +0300
Savatage - Edge Of Thorns(Лицензия Союз Новый Буклет) - 300 р.

Лицензия Союз Мьюзик 2002 Новый Буклет.Рок
Sun, 22 Jul 2018 13:47:34 +0300
MP3 Brutal Truth 1992-1999 Запечатан - 50 р.

Неофициальное издание. Новый, в упаковке. Brutal Truth — американская grindcore группа из Нью-Йорка, основанная бывшим бас-гитаристом групп Anthrax, Nuclear Assault, и Stormtroopers Of Death — Дэном Лилкером в 1990 году.Метал
Sun, 22 Jul 2018 13:47:26 +0300
Филатов Леонид ''Про Федота-стрельца, удалого молодца'' (Д.Л.Лота Франция 1995 г.) - 1500 р.

Д.Л. Лота Франция 1995 г. Состояние нового диска.Разговорный жанр
Sun, 22 Jul 2018 13:47:20 +0300
Gypsy Rose 1990 Prey - Germany CD - BMG - Simmons Rec. - 2500 р.

Состояние отличное Made In Germany Label: RCA
Sun, 22 Jul 2018 13:46:54 +0300
Savatage - Handful Of Rain(Лицензия Союз Новый Буклет) - 300 р.

Лицензия Союз Мьюзик 2001 Новый Буклет.Рок
Sun, 22 Jul 2018 13:46:02 +0300
WILD CHAMPAGNE Wipe Off Your Tears CD 1993 GERMANY 1 PRESS - 25 $

1993 ROCKWERK Records 999.555-25-27 GERMANY 1 pressРок
Sun, 22 Jul 2018 13:45:51 +0300
ПИКНИК 1992-2002 Смутные дни + bonus track 2002 Grand Лиценз CD - 110 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ CD:2002 Grand records GR CD--248 ARK SYSTEM СОСТОЯНИЕ CD:поверхностные мелкие следы от протирания и царапки : оценка 3 СОСТОЯНИЕ РАСКЛАДУШКИ:5Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 13:44:12 +0300
Savatage - Streets.A Rock Opera(Лицензия Союз Новый Буклет) - 300 р.

Лицензия Союз Мьюзик 2002 Новый Буклет.Рок
Kalmah - The Black Waltz FO569CD - 200 р.

Новый, распечатан. Метка: Фоно - FO569CD Формат: CD , альбом Страна: Россия Выпущенный: 2006 Жанр: рок Стиль: Дэт-метал Освоение кода SID: ifpi LC77 Пресс-код SID: IFPI LC77Рок
Просмотров: 2449
* RSS. Активные лоты. CD Музыка [все]

Sun, 22 Jul 2018 15:17:22 +0300
CD ЮРИЙ ШЕВЧУК - Прекрасная Любовь 2007 Навигатор Подарочный ДДТ С 1 РУБЛЯ !!! - 187 р.

Новый .Запечатан . Если необходимы уточнения,задавайте вопросы.Всегда открыт для общения.Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:15:49 +0300
BLIND GUARDIAN - SOMEWHERE FAR BEYOND (1pr (ORG (MADE IN JAPAN) VICP-5178) +LIKE NEW+ С 1 РУБЛЯ - 225 р.

ПЕРВОЕ ЯПОНСКОЕ ИЗДАНИЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ: ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ СЛЕДОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: MINT-Метал
Sun, 22 Jul 2018 15:14:55 +0300
CD СЕРЬГА - Приметы 2017 Союз С 1 РУБЛЯ !!! - 100 р.

Новый . Запечатан . Если необходимы уточнения,задавайте вопросы.Всегда открыт для общения.Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:11:53 +0300
ELTON JOHN'73"GOODBYE YELLOW BRICK ROAD",USA,1 PRESS,2SACD,DG PACK,BOOKLET,RARE,M/M/M. - 1500 р.

CD ELTON JOHN'73"GOODBYE YELLOW BRICK ROAD",USA,1 PRESS,2SACD,DG PACK,BOOKLET,RARE. Первое американское 2SACD издание 2003 года.Гибрид,для CD и SACD плейеров. Состояние: DG Pack и полиграфия M/M, 2SACD M/M. Отвечу на вопросы по лоту.Поп
Sun, 22 Jul 2018 15:11:17 +0300
7Б - Молодые ветра 2001 Real (фирменный, слипкейс, буклет) - 2626 р.

Слипкейс - хорошо. Незначительные потертости по краям. Диск - хорошо. Есть мелкие риски. Не очень много. Картинки - очень хорошо.     Выход на связь и выкуп в течение 3 дней.  Отправка по России посылкой 250 рублей.Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 15:10:57 +0300
CD SUEDE - Suede (1993) JAPAN (ESCA 5744) Alternative Rock, Brit Pop, Glam - 400 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:10:38 +0300
CD NIRVANA - MTV Unplugged In New York (1994) JAPAN (MVCG-163) OBI Alternative Rock, Acoustic - 400 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует небольшая трещина на коробке.Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:10:37 +0300
Rod Stewart Vagabond Heart Made in Germany ЛИКВИДАЦИЯ - 159 р.

Диск изготовлен в Германии.Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:10:25 +0300
TOM PETTY & HEARTBREAKERS'81"HARD PROMISES", GERMANY,SONOPRESS,BOOKLET,RARE,M/M. - 284 р.

CD TOM PETTY & HEARTBREAKERS'81"HARD PROMISES",GERMANY,SONOPRESS,BOOKLET,RARE. Немецкое издание '90х годов. На Discogs его нет. Состояние: полиграфия M, CD M. Отвечу на вопросы по лоту.Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:10:16 +0300
CD LAST DAYS OF APRIL - If You Lose It (2004) JAPAN (TECI-24216) OBI Alternative Rock, Indie Rock - 210 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:09:40 +0300
BONFIRE - KNOCK OUT (ORG (MADE IN GERMANY) +LIKE NEW+ С 1 РУБЛЯ - 104 р.

НЕМЕЦКОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ СЛЕДОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - СОСТОЯНИЕ БЛИЗКОЕ К ИДЕАЛЬНОМУ     ДИСК ВЫСТАВЛЕН С РОССИЙСКОГО РУБЛЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЦЕНЫ ПОКУПАТЕЛЕМ. ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕАЛЬНЫЕ СТАВКИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР, ИНАЧЕ ВАША СТАВКА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ  МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕБИТА ДРУГИМ ПОКУПАТЕЛЕМ, БОЛЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ПОКУПКЕ     ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ !!!    Метал
Sun, 22 Jul 2018 15:08:49 +0300
QUEEN'86"LIVE MAGIC",UK,BOOKLET,M/M. - 705 р.

CD QUEEN'86"LIVE MAGIC",UK,BOOKLET. Английское издание начала,середины '90х годов. Состояние: полиграфия M, CD M. Отвечу на вопросы по лоту.Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:08:33 +0300
CD TEXAS - The Greatest Hits (2000) JAPAN (UICI-1003) OBI Pop Rock - 303 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:08:14 +0300
DAVID BOWIE'71"THE MAN WHO SOLD THE WORLD",USA,BOOKLET,M/M. - 335 р.

CD DAVID BOWIE'71"THE MAN WHO SOLD THE WORLD",USA,BOOKLET. Американское издание 1999 года. Состояние: полиграфия M, CD M. Отвечу на вопросы по лоту.Поп
Sun, 22 Jul 2018 15:07:51 +0300
CD PULP - Different Class + Second Class (2CD)(1996) JAPAN (PHCR-14001/2) Alternative Rock, Brit Pop - 316 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:07:33 +0300
Paul Mccartney Off the Ground Made In Holland ЛИКВИДАЦИЯ - 213 р.

Диск изготовлен в Голландии.Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:07:14 +0300
CD HARDCORE SUPERSTAR - Thank You (For Letting Us Be Ourselves) (2001) JAPAN (VICP-61498) OBI Glam - 334 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Sun, 22 Jul 2018 15:05:13 +0300
CD RADIOHEAD - Hail To The Thief (2003) JAPAN (TOCP-66185) OBI Alternative Rock, Experimental - 255 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:02:49 +0300
CD EDIE BRICKELL - Picture Perfect Morning (1994) USA (GEFD-24715) Folk Rock, Acoustic - 261 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:01:00 +0300
JETHRO TULL'68"THIS WAS",EU,1 PRESS,2CD,DG PACK,BOOKLET,RARE,M-/M/M. - 366 р.

CD JETHRO TULL'68"THIS WAS",EU,1 PRESS,2CD,DG PACK,BOOKLET,RARE. Первое двухдисковое европейское издание 2008 года в DG Pack. Состояние: DG Pack/полиграфия M-/M, 2CD M/M. Отвечу на вопросы по лоту.Рок
Sun, 22 Jul 2018 15:00:52 +0300
ALICE COOPER'94"THE LAST TEMPTATION",USA,BOOKLET,RARE,M/M. - 318 р.

CD ALICE COOPER'94"THE LAST TEMPTATION",USA,BOOKLET,RARE. Американское издание конца '90х.На Discogs этого издания нет. Состояние: полиграфия M, CD M. Отвечу на вопросы по лоту.Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:59:58 +0300
CD EVERYTHING BUT THE GIRL - Worldwide (1991) JAPAN (TFCK-88820) OBI Downtempo, Synth-pop - 282 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Электронная
Sun, 22 Jul 2018 14:55:13 +0300
ULTRAVOX'80"VIENNA",HOLLAND,SEALED,RARE. - 329 р.

CD ULTRAVOX'80"VIENNA",HOLLAND,SEALED,RARE. Голландское издание 1992-1993 годов. Состояние: запечатка. Отвечу на вопросы по лоту.Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:53:23 +0300
CD ENYA - Watermark (1988) JAPAN (25P2-2465) OBI Modern Classical, Ambient, Ethereal - 299 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует маленькая трещина на коробке.Электронная
Sun, 22 Jul 2018 14:52:06 +0300
CD BEADY EYE - Different Gear, Still Speeding (CD+DVD) (2011) JAPAN (SICP3048-9) Alternative Rock - 399 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:50:31 +0300
BEE GEES'01"THIS IS WHERE I CAME IN",UK,1 PRESS,HDCD,BOOKLET,RARE,M/M. - 316 р.

CD BEE GEES'01"THIS IS WHERE I CAME IN",UK,1 PRESS,HDCD,BOOKLET,RARE. Первое английское издание 2001 года.Редкое. Состояние: полиграфия M, CD M. Отвечу на вопросы по лоту.Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:49:34 +0300
RAINBOW'86"FINYL VINYL",GERMANY,2CD,BOOKLET,RARE,M/M/M. - 399 р.

CD RAINBOW'86"FINYL VINYL",GERMANY,2CD,BOOKLET,RARE. Немецкое издание конца '90х, начала '00х. Состояние: полиграфия M, CD M. Отвечу на вопросы по лоту.Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:49:31 +0300
CD RAGE AGAINST MACHINE - Evil Empire (1996) (EK 57523) Rock, Hip Hop, Nu Metal - 233 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует маленькая трещина на коробке.Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:47:35 +0300
CD THE ANOMOANON - Joji (2004) JAPAN (HECY-1012) OBI Rock, Blues - 269 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:46:20 +0300
CD TRIPLANE (2009) JAPAN (NFCD-27148) OBI Rock - 269 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:45:13 +0300
Stevie Wonder - Wonderful: 20 Original Hot Hits (1994) - JAPAN / EEC (FGS-5034 / CRB-521) - 43 р.

Диск CD :         Отличное состояние Полигрофия :  Отличное состояние      Оцениваю -  полиграфию и CD , пластиковому боксу оценку не даю! Оценка состояния CD и полиграфии: Новый -  диск запечатан или вскрывался для проверки. Отличное состояние - близкое к идеальному, на полиграфии возможны мелкие недочеты. На диске могут быть пара небольших, еле заметных царапин, не влияющих на воспроизведение. Хорошее состояние - на диске есть незначительные царапины,точки или потёртости, не влияющие на воспроизведение. На полиграфии следы использования,потертости, на буклете возможны замятия от коробки.                 Удовлетворительное состояние – указываю недостатки. Состояние коробки не оценивается. Все диски бегло прослушиваются. Все фото сделана мной, они полностью соответствует содержимому лота. ВЫКУП – в течение 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. Если есть сомнения, то лучше спросить, я отвечу!Другие
Sun, 22 Jul 2018 14:42:39 +0300
CD BRITNEY SPEARS - Britney (CD+DVD) (2002) JAPAN (ZJCI-10065/B) OBI Pop, Synth-pop, Vocal - 282 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:40:40 +0300
CD GREEN PEPPERS - Joni's Garden (2004) JAPAN (favte3) OBI Rock, Pop Rock - 315 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:40:03 +0300
CD SPENCER DICKINSON - Spencer Dickinson (2001) JAPAN (TFCK-87263) OBI Blues Rock, Garage Rock - 268 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:40:00 +0300
CD FORT MINOR - The Rising Tied (2005) JAPAN (WPCR-12219) OBI Nu Metal, Hip Hop, Rock - 405 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:39:22 +0300
CD MICHELLE BRANCH - The Spirit Room (2001) JAPAN (WPCR-11166) OBI Pop Rock - 223 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:37:46 +0300
CD THE SEERS - Psych Out (1990) JAPAN (VPCK-85082) OBI Psychedelic Rock, Indie Rock - 251 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:36:54 +0300
CD CHRISTINA AGUILERA - Christina Aguilera (2CD) (2000) EU (74321780542) +КЕЙС Pop, RnB - 310 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  R&B
Sun, 22 Jul 2018 14:36:42 +0300
CD THE LIVING END - Roll On (2000) JAPAN (WPCR-10915) OBI Alternative Rock, Ska, Pop Rock, Punk - 255 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:36:11 +0300
CD DARREN HAYES - Spin (2002) JAPAN (SICP 100) OBI+НАКЛЕЙКА Synth-pop, Electronic, Pop - 314 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:35:40 +0300
Егор ЛЕТОВ - МУЗЫКА ВЕСНЫ ( 2 CD ) BSA Гражданская оборона - 2101 р.

Продаю 2 CD Егор ЛЕТОВ - МУЗЫКА ВЕСНЫ. Акустические записи: Tr. 1: 29.04.1990, ГрОб-студия, Е. Летов; Tr. 2-7: 22.04.1990, Москва, Е.Колесов; Tr. 8-20: 07.03.1990, Иркутск, И.Степанов; Tr. 21-33: 17-27.09.1989, ГрОб-студия, Е.Летов; Tr. 34: 12.1988, Ленинград, С.Фирсов; Tr. 35: 07.1989, Киев, В.Рудницкий; Tr. 36-49: 08.03.1990, Иркутск, И.Степанов; Tr. 50: 24.08.1990, Киев, В.Рудницкий; Tr. 51: 27.05.1994, Москва, А.Кириллов; Tr. 52-62: 02.06.1994, Ленинград, С.Фирсов (1994, BSA RECORDS / CAT. № ОМ 02-041 - AUSTRIA) 2 CD SEMI-OFFICIAL RELEASE. Редчайший диск, который издавался один раз, не клонировали даже пираты! К сожалению нет буклета и на рабочей поверхности обоих дисков имеются поверхностные царапинки и риски, продаю так как взял себе более новый экземпляр. Могу поменять на отсутствующие у меня бутлеги, высылаю без футляра.Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 14:33:44 +0300
CD SWING OUT SISTER - Shapes And Patterns (1997) JAPAN (PHCR-1495) OBI Soul-Jazz, Future Jazz - 317 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Джаз
Sun, 22 Jul 2018 14:33:12 +0300
CD AVRIL LAVIGNE - Let Go (2002) JAPAN (BVCA-27013) Pop Rock - 240 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:32:42 +0300
CD GOOD CHARLOTTE - Good Morning Revival (2CD) (2007) JAPAN (EICP 751-2) OBI Punk, Pop Rock - 311 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:32:14 +0300
CD NELLY - Brass Knuckles (2008) JAPAN (UICU-9057) OBI Hip Hop - 251 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рэп, Хип-хоп
Sun, 22 Jul 2018 14:32:08 +0300
CD A+ - Hempstead High (1999) JAPAN (MVCZ-10036) OBI Hip Hop, Pop Rap - 155 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует маленькая трещина на коробке.Рэп, Хип-хоп
Sun, 22 Jul 2018 14:31:50 +0300
CD USHER - Here I Stand (2008) JAPAN (BVCP-24136) OBI RnB - 282 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  R&B
Sun, 22 Jul 2018 14:30:17 +0300
CD ORGAN LANGUAGE - Organ Language Plays Outer Tone (2002) JAPAN (EICP 751-2) OBI Future Jazz - 252 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Джаз
Sun, 22 Jul 2018 14:29:45 +0300
CD LAS KETCHUP - Las Ketchup (2002) (CK 36980) Latin, Pop, Europop - 180 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:28:58 +0300
CD MATCHBOX TWENTY - Mad Season (2000) USA (83339-2) Alternative Rock, Pop Rock - 233 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует небольшая трещина на коробке.Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:27:18 +0300
CD DANIEL POWTER - Daniel Powter (2005) JAPAN (WPCR-12260) OBI Alternative Rock, Acoustic, Pop Rock - 259 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:26:06 +0300
cd диск" лада дэнс "94 год первопресс редкость - 420 р.

лада дэнс 94 год Танцы у моря, лицензия вкладка книжка огромная редкость не упустите диск из коллекции состояние как из магазинаРоссийская поп музыка
Sun, 22 Jul 2018 14:25:40 +0300
CD STACIE ORRICO - Stacie Orrico (Japan Only Special Edition)CD+DVD(2004) JAPAN (VJCP-68640)OBI+КЕЙС - 228 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  R&B
Sun, 22 Jul 2018 14:23:53 +0300
CD JOE - My Name Is Joe (2000) JAPAN (ZJCI-10030) OBI RnB - 282 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  R&B
Sun, 22 Jul 2018 14:22:24 +0300
CD DEAN EVENSON - Ocean Dreams (1989) (SP-7140-CD) Ambient, New Age, Instrumental, Contemporary - 158 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Электронная
Sun, 22 Jul 2018 14:21:31 +0300
Dr.Alban One Love Made In Germany ЛИКВИДАЦИЯ - 105 р.

Диск изготовлен в Германии.Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:19:34 +0300
CD ПИКНИК - Искры И Канкан 2017 Вектор 2017 С 1 РУБЛЯ !!! - 251 р.

Новый . Запечатан . Если необходимы уточнения,задавайте вопросы.Всегда открыт для общения.Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 14:18:36 +0300
CD MARILYN MONROE - The Essential Collection (Disc 1 of 2) (1995) (LECDD 621 (A)) Jazz, Pop, Stage - 262 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:15:56 +0300
AGNETHA FALTSKOG'85"EYES OF A WOMAN",GERMANY,BOOKLET,M/M. - 264 р.

CD AGNETHA FALTSKOG'85"EYES OF A WOMAN",GERMANY,BOOKLET. Немецкое издание 2005 года. Состояние: полиграфия M, CD M. Отвечу на вопросы по лоту.Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:13:31 +0300
CD THE FRAY - How To Save A Life (2005) JAPAN (EICP 646) Indie Rock - 282 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует трещина на коробке.Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:12:32 +0300
QUEEN'80"THE GAME",EU,1 PRESS,DVD-AUDIO,BOOKLET,RARE,M/M. - 350 р.

CD QUEEN'80"THE GAME",EU,1 PRESS,DVD-AUDIO,BOOKLET,RARE. Первое DVD-Audio европейское издание 2003 года.Для СD и DVD плейеров. Состояние: полиграфия M, DVD-Audio M. Отвечу на вопросы по лоту.Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:12:22 +0300
2 Unlimited - Faces (Germany ZYX CDS) Фирменный! - 158 р.

СОСТОЯНИЕ: NM / NM / - . Фирменный диск европейского производства (Germany) в отличном состоянии. Распродаю диски из моей коллекции. Все диски фирменные, производство Germany, Holland, UK, US, Japan – смотрите внимательно описание. Если диск российского производства – об этом будет указано отдельно. Состояние диска оцениваю по следующей схеме: CD (сторона воспроизведения) / Полиграфия / Дополнительно (для японских изданий OBI), для отдельных фирменных изданий это бонусы - плакаты, карточки и т.д. На фото диски представлены в упаковочных пакетиках, потому возможны блики или кажущиеся царапинки на коробочках. Коробочки я никак не оцениваю – почта может сильно постараться испортить мою оценку, поэтому не хочу попадать под раздачу. Оцениваю только то, что внутри коробочки. Пожалуйста, помните об этом, чтобы не расстроиться при получении диска (или дисков).   ОПИСАНИЕ СОСТОЯНИЯ: Mint (M) — идеальное состояние нового диска из магазина (слушался один-два раза). Near Mint (NM) — почти идеальное состояние, возможны мелкие дефекты или следы использования. Excellent (EX) —  возможны  немного заметные внешние потертости, возможны не большие помятости,  CD в очень хорошем состоянии , могут быть легкие поверхностные царапинки , не влияющие на воспроизведение . Very Good (VG) — видимые  потертости и помятости полиграфии или бонусов (OBI), могут быть следы склеивания, наклейки , следы от скотча, надрывы и пр.На CD могут быть видны царапинки, на воспроизведение не влияющие. Good (G) — состояние при котором возможно все, но CD воспроизводиться будет, буклет может быть подмочен. Остальное спрашивайте – просто так оценку Good я не даю – значит что-то есть.   Спрашивайте, что непонятно – постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы, даже какая погода у нас на Валдае..)) СПАСИБО ЗА ВАШ ВЫБОР МОИХ ЛОТОВ!!!   Доставка по России. За пределы страны не отправляю! Доставка: 1CD – 100р, далее +25р за каждый - 2-125, 3-150, 4-175, 5-200, 6-225, 7-250…   Оплата на карту СБ РФ, почтовый перевод. Наложенным платежом не отправляю!!!Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:11:40 +0300
CD ARCTIC MONKEYS - Humbug (2009) EU (WIGCD220) Alternative Rock, Indie Rock - 8 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:10:35 +0300
CD MGMT - Oracular Spectacular (2008) (88697 19512 2) Indie Rock - 228 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:09:45 +0300
Тату- 200 по встречной с автографом! CD - 174 р.

Тату- 200 по встречной с автографом! CD Диск в хорошем состоянии есть пару царапин не влияющих на звук 8 стр буклет!Российская поп музыка
Sun, 22 Jul 2018 14:06:30 +0300
CD CHRISTINA MILIAN - Best Of (2006) JAPAN (UICL-1064) OBI RnB - 282 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  R&B
Sun, 22 Jul 2018 14:05:35 +0300
CD LE TOYA - LeToya (2006) JAPAN (TOCP-66588) OBI RnB - 260 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  R&B
Sun, 22 Jul 2018 14:05:01 +0300
CD BACKSTREET BOYS - Black & Blue (2000) JAPAN (ZJCI-10016) Soft Rock, Vocal, Ballad - 236 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 14:03:03 +0300
Camouflage - Me And You Remixes (Germany CDS) Фирменный! - 525 р.

СОСТОЯНИЕ: EX / NM / - . Фирменный диск европейского производства (Germany) в очень хорошем состоянии. Распродаю диски из моей коллекции. Все диски фирменные, производство Germany, Holland, UK, US, Japan – смотрите внимательно описание. Если диск российского производства – об этом будет указано отдельно. Состояние диска оцениваю по следующей схеме: CD (сторона воспроизведения) / Полиграфия / Дополнительно (для японских изданий OBI), для отдельных фирменных изданий это бонусы - плакаты, карточки и т.д. На фото диски представлены в упаковочных пакетиках, потому возможны блики или кажущиеся царапинки на коробочках. Коробочки я никак не оцениваю – почта может сильно постараться испортить мою оценку, поэтому не хочу попадать под раздачу. Оцениваю только то, что внутри коробочки. Пожалуйста, помните об этом, чтобы не расстроиться при получении диска (или дисков).   ОПИСАНИЕ СОСТОЯНИЯ: Mint (M) — идеальное состояние нового диска из магазина (слушался один-два раза). Near Mint (NM) — почти идеальное состояние, возможны мелкие дефекты или следы использования. Excellent (EX) —  возможны  немного заметные внешние потертости, возможны не большие помятости,  CD в очень хорошем состоянии , могут быть легкие поверхностные царапинки , не влияющие на воспроизведение . Very Good (VG) — видимые  потертости и помятости полиграфии или бонусов (OBI), могут быть следы склеивания, наклейки , следы от скотча, надрывы и пр.На CD могут быть видны царапинки, на воспроизведение не влияющие. Good (G) — состояние при котором возможно все, но CD воспроизводиться будет, буклет может быть подмочен. Остальное спрашивайте – просто так оценку Good я не даю – значит что-то есть.   Спрашивайте, что непонятно – постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы, даже какая погода у нас на Валдае..)) СПАСИБО ЗА ВАШ ВЫБОР МОИХ ЛОТОВ!!!Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:02:26 +0300
Camouflage - I Can`t Feel You (Germany CDS) Фирменный! - 525 р.

СОСТОЯНИЕ: M / NM- / - . Фирменный диск европейского производства (Germany) практически в отличном состоянии. Распродаю диски из моей коллекции. Все диски фирменные, производство Germany, Holland, UK, US, Japan – смотрите внимательно описание. Если диск российского производства – об этом будет указано отдельно. Состояние диска оцениваю по следующей схеме: CD (сторона воспроизведения) / Полиграфия / Дополнительно (для японских изданий OBI), для отдельных фирменных изданий это бонусы - плакаты, карточки и т.д. На фото диски представлены в упаковочных пакетиках, потому возможны блики или кажущиеся царапинки на коробочках. Коробочки я никак не оцениваю – почта может сильно постараться испортить мою оценку, поэтому не хочу попадать под раздачу. Оцениваю только то, что внутри коробочки. Пожалуйста, помните об этом, чтобы не расстроиться при получении диска (или дисков).   ОПИСАНИЕ СОСТОЯНИЯ: Mint (M) — идеальное состояние нового диска из магазина (слушался один-два раза). Near Mint (NM) — почти идеальное состояние, возможны мелкие дефекты или следы использования. Excellent (EX) —  возможны  немного заметные внешние потертости, возможны не большие помятости,  CD в очень хорошем состоянии , могут быть легкие поверхностные царапинки , не влияющие на воспроизведение . Very Good (VG) — видимые  потертости и помятости полиграфии или бонусов (OBI), могут быть следы склеивания, наклейки , следы от скотча, надрывы и пр.На CD могут быть видны царапинки, на воспроизведение не влияющие. Good (G) — состояние при котором возможно все, но CD воспроизводиться будет, буклет может быть подмочен. Остальное спрашивайте – просто так оценку Good я не даю – значит что-то есть.   Спрашивайте, что непонятно – постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы, даже какая погода у нас на Валдае..)) СПАСИБО ЗА ВАШ ВЫБОР МОИХ ЛОТОВ!!!Поп
Sun, 22 Jul 2018 14:00:12 +0300
CD SUM 41 - Half Hour Of Power (2000) JAPAN (UICL-1020) OBI Pop Rock, Punk - 85 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 13:59:13 +0300
CD KINGS OF LEON - Mechanical Bull (2013) (88883 75654 2) Alternative Rock, Southern Rock, Pop Rock - 7 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 13:57:40 +0300
The Doors - The Doors (1988) - JAPAN (20P2-2344) - 315 р.

Диск CD :         Отличное состояние Полигрофия :  Отличное состояние     Оцениваю -  полиграфию и CD , пластиковому боксу оценку не даю! Оценка состояния CD и полиграфии: Новый -  диск запечатан или вскрывался для проверки. Отличное состояние - близкое к идеальному, на полиграфии возможны мелкие недочеты. На диске могут быть пара небольших, еле заметных царапин, не влияющих на воспроизведение. Хорошее состояние - на диске есть незначительные царапины,точки или потёртости, не влияющие на воспроизведение. На полиграфии следы использования,потертости, на буклете возможны замятия от коробки.                 Удовлетворительное состояние – указываю недостатки. Состояние коробки не оценивается. Все диски бегло прослушиваются. Все фото сделана мной, они полностью соответствует содержимому лота. ВЫКУП – в течение 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. Если есть сомнения, то лучше спросить, я отвечу!Рок
Sun, 22 Jul 2018 13:56:06 +0300
CD VANESSA WILLIAMS - The Comfort Zone (1991) JAPAN (POCP-1111) RnB - 233 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует небольшая трещина на коробке.R&B
Sun, 22 Jul 2018 13:55:30 +0300
CD BOYZ II MEN - II (1994) (314530323-2) RnB - 163 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует маленькая трещина на коробке.R&B
Sun, 22 Jul 2018 13:51:55 +0300
2 Unlimited - The Magic Friend (Germany ZYX CDS) Фирменный! - 123 р.

СОСТОЯНИЕ: EX / NM / - . Фирменный диск европейского производства (Germany) в очень хорошем состоянии. Распродаю диски из моей коллекции. Все диски фирменные, производство Germany, Holland, UK, US, Japan – смотрите внимательно описание. Если диск российского производства – об этом будет указано отдельно. Состояние диска оцениваю по следующей схеме: CD (сторона воспроизведения) / Полиграфия / Дополнительно (для японских изданий OBI), для отдельных фирменных изданий это бонусы - плакаты, карточки и т.д. На фото диски представлены в упаковочных пакетиках, потому возможны блики или кажущиеся царапинки на коробочках. Коробочки я никак не оцениваю – почта может сильно постараться испортить мою оценку, поэтому не хочу попадать под раздачу. Оцениваю только то, что внутри коробочки. Пожалуйста, помните об этом, чтобы не расстроиться при получении диска (или дисков).   ОПИСАНИЕ СОСТОЯНИЯ: Mint (M) — идеальное состояние нового диска из магазина (слушался один-два раза). Near Mint (NM) — почти идеальное состояние, возможны мелкие дефекты или следы использования. Excellent (EX) —  возможны  немного заметные внешние потертости, возможны не большие помятости,  CD в очень хорошем состоянии , могут быть легкие поверхностные царапинки , не влияющие на воспроизведение . Very Good (VG) — видимые  потертости и помятости полиграфии или бонусов (OBI), могут быть следы склеивания, наклейки , следы от скотча, надрывы и пр.На CD могут быть видны царапинки, на воспроизведение не влияющие. Good (G) — состояние при котором возможно все, но CD воспроизводиться будет, буклет может быть подмочен. Остальное спрашивайте – просто так оценку Good я не даю – значит что-то есть.   Спрашивайте, что непонятно – постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы, даже какая погода у нас на Валдае..)) СПАСИБО ЗА ВАШ ВЫБОР МОИХ ЛОТОВ!!!   Доставка по России. За пределы страны не отправляю! Доставка: 1CD – 100р, далее +25р за каждый - 2-125, 3-150, 4-175, 5-200, 6-225, 7-250…   Оплата на карту СБ РФ, почтовый перевод. Наложенным платежом не отправляю!!!Поп
Sun, 22 Jul 2018 13:51:40 +0300
CD NADEGE - Terre-Neuve (1997) JAPAN (WPCR-1300) Pop Rock, Pop - 23 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 13:50:22 +0300
CD PISTOL WHIP - Terminal (CD+DVD) (2009) (SV84) Punk - 45 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Sun, 22 Jul 2018 13:50:17 +0300
CD BLEU - Redhead (2003) JAPAN (SICP 423) OBI Pop Rock, Alternative Rock, Indie Rock, Power Pop - 33 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует трещина на коробке.Рок
Sun, 22 Jul 2018 13:49:25 +0300
Террариум - Пятиугольный грех - 2000. Квадро-Диск. Сингл. (Аквариум / Бутусов / Чиж) Раритет !! - 608 р.

Поверхностные царапинки. буклет 4 стр. чуть замят см. фото. Все песни на слова ДЖОРДЖА А. ГУНИЦКОГО Музыка: БГ, БУТУСОВ, ЛЕОНИДОВ, Изменения в тексты песен внесены авторами музыки по неизвестным для них и не зависящим от них причинам.Русский рок
Sun, 22 Jul 2018 13:46:54 +0300
CD SEAN GARRETT - Turbo 919 (2008) JAPAN (UICS-9090) OBI RnB, Soul - 233 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  R&B
Sun, 22 Jul 2018 13:46:02 +0300
CD DEV LARGE - SHOUT! Presents Tribute To Curtis Mayfield (2000) JAPAN (VICP-61050) Soul - 233 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  R&B
Sun, 22 Jul 2018 13:45:51 +0300
CD JENNIFER HUDSON - Jennifer Hudson (2008) EU (88697 36168 2) RnB - 212 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  R&B
Sun, 22 Jul 2018 13:45:09 +0300
Camouflage - X-Ray (Germany CDS) Фирменный! - 551 р.

СОСТОЯНИЕ: NM / VG / - . Фирменный диск европейского производства (Germany) в хорошем состоянии. Буклет подмочен, на диске (не на стороне воспроизведения) надпись маркером (видно на фото). Распродаю диски из моей коллекции. Все диски фирменные, производство Germany, Holland, UK, US, Japan – смотрите внимательно описание. Если диск российского производства – об этом будет указано отдельно. Состояние диска оцениваю по следующей схеме: CD (сторона воспроизведения) / Полиграфия / Дополнительно (для японских изданий OBI), для отдельных фирменных изданий это бонусы - плакаты, карточки и т.д. На фото диски представлены в упаковочных пакетиках, потому возможны блики или кажущиеся царапинки на коробочках. Коробочки я никак не оцениваю – почта может сильно постараться испортить мою оценку, поэтому не хочу попадать под раздачу. Оцениваю только то, что внутри коробочки. Пожалуйста, помните об этом, чтобы не расстроиться при получении диска (или дисков).   ОПИСАНИЕ СОСТОЯНИЯ: Mint (M) — идеальное состояние нового диска из магазина (слушался один-два раза). Near Mint (NM) — почти идеальное состояние, возможны мелкие дефекты или следы использования. Excellent (EX) —  возможны  немного заметные внешние потертости, возможны не большие помятости,  CD в очень хорошем состоянии , могут быть легкие поверхностные царапинки , не влияющие на воспроизведение . Very Good (VG) — видимые  потертости и помятости полиграфии или бонусов (OBI), могут быть следы склеивания, наклейки , следы от скотча, надрывы и пр.На CD могут быть видны царапинки, на воспроизведение не влияющие. Good (G) — состояние при котором возможно все, но CD воспроизводиться будет, буклет может быть подмочен. Остальное спрашивайте – просто так оценку Good я не даю – значит что-то есть.   Спрашивайте, что непонятно – постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы, даже какая погода у нас на Валдае..)) СПАСИБО ЗА ВАШ ВЫБОР МОИХ ЛОТОВ!!!Поп
Sun, 22 Jul 2018 13:44:12 +0300
CD SHANGHAI RED - Weiwei Wuu (2003) JAPAN (WPCR-11638) OBI Pop Rock, Rock - 5 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок