Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. CD Музыка [все]

Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Burton Zimmer - Burton Zimmer s/s - 2375 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Burton ZimmerНазвание: Burton ZimmerШтрихкод: 0634479345814Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 5712057Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Burton Zimmer - Burton Zimmer 3rd s/s - 2249 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Burton ZimmerНазвание: Burton Zimmer 3rdШтрихкод: 0885767135598Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3983466Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Paul Zimmer - Butterflies s/s - 2115 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Paul ZimmerНазвание: ButterfliesШтрихкод: 0853007001064Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 5560864Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Paul Zimmer - Celtic Dreams s/s - 2115 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Paul ZimmerНазвание: Celtic DreamsШтрихкод: 0853007001057Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1069574Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Kathy Zimmer - Dreamin s/s - 1413 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Kathy ZimmerНазвание: DreaminШтрихкод: 0634479086946Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3872434Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Von Zimmer - Freddie's Extra Teeth s/s - 1823 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Von ZimmerНазвание: Freddie's Extra TeethШтрихкод: 0859715535518Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 7568453Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Dennis Zimmer - Getaway s/s - 1745 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Dennis ZimmerНазвание: GetawayШтрихкод: 0837101189682Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 5512496Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Paul Zimmer - I Am A Part Of All Creation s/s - 2115 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Paul ZimmerНазвание: I Am A Part Of All CreationШтрихкод: 0853007001026Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3540430Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Elfi Zimmer - Images s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Elfi ZimmerНазвание: ImagesСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4496688Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Aaron Zimmer - Inside My Skin s/s - 1899 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Aaron ZimmerНазвание: Inside My SkinШтрихкод: 0659057703923Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 9609212Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Pete Quintet Zimmer - Judgement s/s - 2183 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Pete Quintet ZimmerНазвание: JudgementСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1607881Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Aaron Zimmer - Live Wires s/s - 2045 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Aaron ZimmerНазвание: Live WiresШтрихкод: 0884501085304Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 7552047Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD Kathy Zimmer - Opening Band s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Kathy ZimmerНазвание: Opening BandШтрихкод: 0884502861877Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4976087Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Darynn Zimmer - Savage Nightingale s/s - 1325 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Darynn ZimmerНазвание: Savage NightingaleШтрихкод: 0790987708722Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1141166Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Roy Zimmerman - Thanks For The Support s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roy ZimmermanНазвание: Thanks For The SupportШтрихкод: 0884501005548Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1433408Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Zimmerman - The Afterglow s/s - 2609 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: LP, CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZimmermanНазвание: The AfterglowШтрихкод: 0889853649914Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4297228Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Roy Zimmerman - The Faucet's On Fire! s/s - 2522 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roy ZimmermanНазвание: The Faucet's On Fire!Штрихкод: 0888295300162Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 8279853Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Zimmerman - This Missing Peace s/s - 1583 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZimmermanНазвание: This Missing PeaceШтрихкод: 0733792848122Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6179300Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Luke Zimmerman - Twilight Waltz s/s - 2313 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Luke ZimmermanНазвание: Twilight WaltzШтрихкод: 0707541788021Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 9792491Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Joy Zimmerman - Until The Dawn s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Joy ZimmermanНазвание: Until The DawnШтрихкод: 0700261389417Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3719602Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Cody Zimmerman - What Its Like To Be Free s/s - 1899 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Cody ZimmermanНазвание: What Its Like To Be FreeСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3933346Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Jed Zimmerman - Write Now s/s - 1745 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Jed ZimmermanНазвание: Write NowШтрихкод: 0661185006425Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 7156136Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Patrick Zimmerli - Expansion s/s - 1823 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Patrick ZimmerliНазвание: ExpansionСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6838093Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Patrick Zimmerli - Explosion s/s - 1823 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Patrick ZimmerliНазвание: ExplosionШтрихкод: 0774355150825Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6838581Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Fred Zimmerle - Trio San Antonio s/s - 1665 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Fred ZimmerleНазвание: Trio San AntonioШтрихкод: 0096297905227Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 8389903Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Marcel Zimmer & Lydia - Wat Een Liefde/Til Mij Op s/s - 2249 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: 2 CDs (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Marcel Zimmer & LydiaНазвание: Wat Een Liefde/Til Mij OpСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 5263188Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Hans Zimmer & Lorne Balfe - Megamind (O.S.T.) s/s - 2249 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Hans Zimmer & Lorne BalfeНазвание: Megamind (O.S.T.)Штрихкод: 0780163419924Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 5120729Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Peter Zimmer - ABBA Instrumental Hits s/s - 1583 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Peter ZimmerНазвание: ABBA Instrumental HitsШтрихкод: 4012897176436Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6392631Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Hans Zimmer & Junkie XL - Batman V Superman: Dawn Of Justice (Deluxe Version) s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Hans Zimmer & Junkie XLНазвание: Batman V Superman: Dawn Of Justice (Deluxe Version)Штрихкод: 0794043188503Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1346546Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Hans Zimmer & Junkie XL - Batman V Superman: Dawn Of Justice / O.S.T. s/s - 1899 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Hans Zimmer & Junkie XLНазвание: Batman V Superman: Dawn Of Justice / O.S.T.Штрихкод: 0794043188497Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1351999Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Pete Quintet Zimmer - Burning Live At The Jazz Stand s/s - 2115 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Pete Quintet ZimmerНазвание: Burning Live At The Jazz StandСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 7448865Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Matt Zimmerman - Flood Trust s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Matt ZimmermanНазвание: Flood TrustШтрихкод: 0795103720022Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 9193680Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Dan Zimmerman - Great Small s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Dan ZimmermanНазвание: Great SmallШтрихкод: 0656605910222Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 2423746Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Joy Zimmerman - Grey Matter s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Joy ZimmermanНазвание: Grey MatterШтрихкод: 0700261409900Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6172595Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Luke Zimmerman - Heyday For The Naysayers s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Luke ZimmermanНазвание: Heyday For The NaysayersШтрихкод: 0707541747493Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 5559677Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Roy Zimmerman - Homeland s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roy ZimmermanНазвание: HomelandШтрихкод: 0829757748825Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 9794550Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Jess Zimmerman - Jess Zimmerman Band s/s - 1899 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Jess ZimmermanНазвание: Jess Zimmerman BandСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 7254142Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD David Zimmerman - Junkpuzzle s/s - 2249 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: David ZimmermanНазвание: JunkpuzzleШтрихкод: 0783707600321Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 2866294Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Ann Zimmerman - Love & Weather s/s - 2115 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Ann ZimmermanНазвание: Love & WeatherШтрихкод: 0634479443503Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6573330Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Ann Zimmerman - Meadowlark-Songs For The Child In You s/s - 2522 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Ann ZimmermanНазвание: Meadowlark-Songs For The Child In YouШтрихкод: 0700261390239Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3284008Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Roland Zimmerman - Memories Of Yesterday s/s - 2115 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roland ZimmermanНазвание: Memories Of YesterdayШтрихкод: 0643157196228Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 8375109Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Joy Zimmerman - Mosaic s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Joy ZimmermanНазвание: MosaicШтрихкод: 0700261409917Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6166650Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Roy Zimmerman - Peacenick s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roy ZimmermanНазвание: PeacenickСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1632852Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Roy Zimmerman - Real American s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roy ZimmermanНазвание: Real AmericanШтрихкод: 0884501326438Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3678276Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Richard Zimmerman - Roots Of Ragtime s/s - 2045 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Richard ZimmermanНазвание: Roots Of RagtimeШтрихкод: 0894231187421Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1574023Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Joy Zimmerman - Say My Name s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Joy ZimmermanНазвание: Say My NameШтрихкод: 0888295422314Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6845550Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Roy Zimmerman - Security s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roy ZimmermanНазвание: SecurityСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1632853Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD Jed Zimmerman - Shedlight s/s - 1899 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Jed ZimmermanНазвание: ShedlightШтрихкод: 0661185008221Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4141404Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Tucker Zimmerman - Ten Songs (Expanded Edition) s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Tucker ZimmermanНазвание: Ten Songs (Expanded Edition)Штрихкод: 5013929599710Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 8326011Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Jens Zimmermann - C30 s/s - 2435 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Jens ZimmermannНазвание: C30Штрихкод: 0827170105522Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1130945Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Anna-Maria Zimmermann - Hautnah s/s - 1235 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Anna-Maria ZimmermannНазвание: HautnahШтрихкод: 5099930149328Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1720140Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Matthias Zimmermann - Matthias zimmermann s/s - 2183 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Matthias ZimmermannНазвание: Matthias zimmermannСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3561270Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Anna-Maria Zimmermann - Sternstunden s/s - 1499 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Anna-Maria ZimmermannНазвание: SternstundenШтрихкод: 4053804300605Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3581683Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Tim Zimmerman & King's Brass - Praise & Celebration s/s - 2115 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Tim Zimmerman & King's BrassНазвание: Praise & CelebrationШтрихкод: 0099402570921Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1154028Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Dino Zimmerman - A Little While s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Dino ZimmermanНазвание: A Little WhileШтрихкод: 0634479716003Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 5943726Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Amos Zimmerman - Amos Zimmerman & The Riverband s/s - 2183 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Amos ZimmermanНазвание: Amos Zimmerman & The RiverbandШтрихкод: 0884502708912Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 8600012Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Harry Zimmerman - Band With A Beat s/s - 2045 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Harry ZimmermanНазвание: Band With A BeatШтрихкод: 0894231236327Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1574243Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Dinnis Zimmerman - Birmingham s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Dinnis ZimmermanНазвание: BirminghamШтрихкод: 0634479911736Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6251205Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Brian Zimmerman - Bitter Love s/s - 2249 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Brian ZimmermanНазвание: Bitter LoveШтрихкод: 0752359005624Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 2316813Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Ann Zimmerman - Blue Wild Indigo s/s - 2609 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Ann ZimmermanНазвание: Blue Wild IndigoШтрихкод: 0783707912325Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 2651393Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Harry Zimmerman - Bongos / Reeds / Brass Vol. 2 s/s - 2045 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Harry ZimmermanНазвание: Bongos / Reeds / Brass Vol. 2Штрихкод: 0894231236921Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1574262Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Ann Zimmerman - Canned Goods s/s - 2313 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Ann ZimmermanНазвание: Canned GoodsШтрихкод: 0783707047508Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3994505Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Roland Zimmerman - Children's Album s/s - 1899 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roland ZimmermanНазвание: Children's AlbumШтрихкод: 0634479786204Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3145611Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Roy Zimmerman - Comic Sutra s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roy ZimmermanНазвание: Comic SutraСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 9390422Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Dan Zimmerman - Cosmic Patriot s/s - 1325 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Dan ZimmermanНазвание: Cosmic PatriotШтрихкод: 0656605550220Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 7147097Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD Dan Zimmerman - Dreams Of Earth s/s - 1823 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Dan ZimmermanНазвание: Dreams Of EarthШтрихкод: 0888295017411Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3949771Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Roy Zimmerman - Faulty Intelligence s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Roy ZimmermanНазвание: Faulty IntelligenceШтрихкод: 0837101239837Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3273588Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zincs - Black Pompadour s/s - 1325 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZincsНазвание: Black PompadourШтрихкод: 0790377017823Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 8713924Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zincs - Dimmer s/s - 1665 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZincsНазвание: DimmerШтрихкод: 0790377015126Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4315584Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Ed Zincavage - Blue Moon In December s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Ed ZincavageНазвание: Blue Moon In DecemberШтрихкод: 0885007062042Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6137469Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zinc - Making Sense Of Madness s/s - 2609 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZincНазвание: Making Sense Of MadnessСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6791955Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zinc - Street Level s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZincНазвание: Street LevelШтрихкод: 8717438197340Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 2998181Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zinc - Watch The Ride s/s - 1235 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZincНазвание: Watch The RideШтрихкод: 5014797020733Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1499098Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zina & Georgi - Russian Gypsy! s/s - 2183 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Zina & GeorgiНазвание: Russian Gypsy!Штрихкод: 0731807181325Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4554801Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Gueorgui And Baja Zina - Gipsy tzigane / balalai s/s - 1583 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Gueorgui And Baja ZinaНазвание: Gipsy tzigane / balalaiШтрихкод: 3254872010033Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 9224773Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zin Dog - Blackmail Tapes s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Zin DogНазвание: Blackmail TapesШтрихкод: 0634479307829Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 5912242Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zimun - Prafrente s/s - 2249 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZimunНазвание: PrafrenteСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4119705Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Kol Zimra - Kidzimra s/s - 1745 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Kol ZimraНазвание: KidzimraШтрихкод: 0635669078123Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 7359889Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Kol Zimra - Kol Zimra Sings The Songs Of A s/s - 1745 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Kol ZimraНазвание: Kol Zimra Sings The Songs Of AШтрихкод: 0635669037229Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4997826Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Kol Zimra - Kulanu B'Yachad s/s - 1745 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Kol ZimraНазвание: Kulanu B'YachadШтрихкод: 0635669022829Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4997978Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zimpala - Honeymoon s/s - 2783 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZimpalaНазвание: HoneymoonСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 9569968Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zimmers - Lust For Life s/s - 1019 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZimmersНазвание: Lust For LifeШтрихкод: 5060186080017Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 8764439Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zimmermans - Cut s/s - 2609 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZimmermansНазвание: CutШтрихкод: 0884502099553Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1630970Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD Zimmermans - Loneliest Woman In The World s/s - 2609 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZimmermansНазвание: Loneliest Woman In The WorldШтрихкод: 0791022015225Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1083877Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zimmermans - You'Re Beautiful We'Re The Zim s/s - 2609 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZimmermansНазвание: You'Re Beautiful We'Re The ZimШтрихкод: 0884502088199Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1632069Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Earl Zinger & Don Rogall - In The Backroom s/s - 1899 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Earl Zinger & Don RogallНазвание: In The BackroomШтрихкод: 4030433006320Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6876250Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zingaros - Cirkari-Gypsy Music From Easte s/s - 2249 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZingarosНазвание: Cirkari-Gypsy Music From EasteШтрихкод: 0743037226622Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 9997249Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zingaros - Cirkari: Gypsy Music From Eastern... s/s - 2045 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZingarosНазвание: Cirkari: Gypsy Music From Eastern...Штрихкод: 5019396226623Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 7356895Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zingaros - Gitango s/s - 1665 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZingarosНазвание: GitangoШтрихкод: 5019396244429Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 3504498Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Ala Zingara - Murder Of Crows s/s - 1899 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Ala ZingaraНазвание: Murder Of CrowsШтрихкод: 0837101121170Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1632890Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Ala Zingara - Shackled To The Wind s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Ala ZingaraНазвание: Shackled To The WindСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 2532718Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zingaia - Dancers Of Twilight s/s - 2183 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZingaiaНазвание: Dancers Of TwilightШтрихкод: 0727044710626Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1147804Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zingaia - Earth Church s/s - 2249 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZingaiaНазвание: Earth ChurchШтрихкод: 4015307677929Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 2902200Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zingaia - Soles On Earth s/s - 2313 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZingaiaНазвание: Soles On EarthСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1110775Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Lil Zing - Proverbs 22:6 s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Lil ZingНазвание: Proverbs 22:6Штрихкод: 0888295064750Состояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4213607Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Ken Ziner - Timescape s/s - 2183 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Ken ZinerНазвание: TimescapeСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 4315788Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zinedines - Diggin Everything s/s - 1665 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZinedinesНазвание: Diggin EverythingСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 8379459Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zinedines - Take Me Take Me s/s - 1823 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZinedinesНазвание: Take Me Take MeСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 1530676Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD Zindu - Train To Jupiter s/s - 1973 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: ZinduНазвание: Train To JupiterСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 5653344Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
CD Jac Zinder - Chairs I Have Known s/s - 2249 р.
Внимание!Лот под заказ! Ожидание отправки лотапосле оплаты до 30-45 дней!Перед покупкой лота, необходимо узнать о 100% наличии позиции у дистрибьютора в данный момент, т.к. очень редкие позиции у него быстро раскупают! ОЧЕНЬ ПРОШУ узнать у меня о наличии лота у дистрибьютора перед покупкой!Наличие лота и кол-во указано у дистрибьютора, а не у меня!! Формат: CD (подробности ниже по ссылке)Исполнитель: Jac ZinderНазвание: Chairs I Have KnownСостояние: Новый (запечатан)** - запечатан, если это предусмотрено производителем (сегодня современные производители не всегда запечатывают диски).Артикул: 6534511Подробное описание здесь (кол-во дисков, комплектация, лейбл, треклист и т.д.)! Если заметили ошибки или не точности, пожалуйста сообщите!Другие
Просмотров: 4481
* RSS. Активные лоты. CD Музыка [все]

Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD JACKAL - Vague Visions (1993) JAPAN (XRCN-1036) Heavy Metal - 368 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Нормальное, есть незначительные царапины на диске, не влияющие на воспроизведение.Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD KREYSON - Crusaders (1993) JAPAN (VICP-5263) OBI Heavy Metal, Power Metal - 500 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD IRON MAIDEN - Fear Of The Dark (1992) JAPAN (TOCP-7155) НАКЛЕЙКА+КЕЙС Hard Rock, Heavy Metal - 699 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD JUDAS PRIEST - Jugulator (1997) JAPAN (XRCN-2001) OBI Heavy Metal - 555 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: ХорошееМетал
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
Объединенная Каста в полном действии. 2000 - 527 р.

Смотрите другие мои лоты "С рубля" - много видео и аудио дисков, кассет!   Объединенная Каста в полном действии. 2000 Буклет и диск на 4-   За пересылку этого лота -  220 руб. (Почта России, пакет с № отслеживания. За работы Почты России ответственности не несу. Страхование - по Вашему желанию) По умолчанию диск пересылается БЕЗ КОРОБКИ, (УПАКУЮ - ХОРОШО). При добавлении коробки + 30 к пересылке. При добавлении этого лота к другому, к почтовым расходам добавляется 80 рублей. За границу - по предварительной договорённости о стоимости пересылки.    Русский Рэп и Хип-хоп
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD ICED EARTH - The Glorious Burden (2004) JAPAN (CRCL-4823) OBI Heavy Metal - 811 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
CD HALFORD - Resurrection (2000) JAPAN (VICP-61134) OBI+НАКЛЕЙКА Heavy Metal - 600 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD GRAVE DIGGER - Tunes Of War (1996) JAPAN (BVCP-974) OBI Speed Metal, Heavy Metal - 666 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD HAREM SCAREM - Weight Of The World (2002) JAPAN (MICP-10285) OBI Hard Rock, AOR - 400 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
Южный централ 54. История одной жизни. 2001 - 472 р.

Смотрите другие мои лоты "С рубля" - много видео и аудио дисков, кассет!   Южный централ 54. История одной жизни. 2001 Буклет и диск на 4+   За пересылку этого лота -  220 руб. (Почта России, пакет с № отслеживания. За работы Почты России ответственности не несу. Страхование - по Вашему желанию) По умолчанию диск пересылается БЕЗ КОРОБКИ, (УПАКУЮ - ХОРОШО). При добавлении коробки + 30 к пересылке. При добавлении этого лота к другому, к почтовым расходам добавляется 80 рублей. За границу - по предварительной договорённости о стоимости пересылки.    Русский Рэп и Хип-хоп
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD GUARDIANS OF TIME - Machines Of Mental Design (2003) JAPAN (SBCD-1010) OBI Speed Metal, Heavy Met - 555 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD JEFF BECK - Flash (1985) JAPAN (ESCA 5231) OBI Blues Rock, Classic Rock, Hard Rock - 126 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD GASKIN - End Of The World / No Way Out (1996) ENGLAND (CD METAL 6) Heavy Metal - 482 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD Пакет пластиковый для компакт дисков CD с клапаном и липучкой (Made In Japan) 10 шт. 155x129+40mm - 255 р.

Новые пластиковые пакеты для компакт дисков CD с клапаном и липучкой. В лоте 10 шт. Размер: 0.04x155x129+40 mm Made in Japan.Другие
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD GENESIS - We Can't Dance (1991) USA (7 82344-2) Soft Rock, Pop Rock, Synth-pop - 311 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD JUDAS PRIEST - Screaming For Vengeance (1982) USA (CK 38160) Heavy Metal - 334 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Нормальное, есть незначительные царапины на диске, не влияющие на воспроизведение.  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD HALFORD - Crucible (2002) JAPAN (VICP-61852) OBI Heavy Metal - 352 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD HELLOWEEN - Better Than Raw (1998) JAPAN (VICP-60235) OBI+НАКЛЕЙКИ Heavy Metal - 650 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:59 +0300
CD ICED EARTH - Burnt Offerings (1995) JAPAN (TECX-25842) Thrash, Heavy Metal - 444 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Нормальное, есть незначительные царапины на диске, не влияющие на воспроизведение.  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD KAOMA - Worldbeat (1989) JAPAN (ESCA 5081) Samba, Lambada - 231 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Танцевальные
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD GRIFFIN - Lifeforce (2005) JAPAN (SBCD-1027) OBI Heavy Metal - 478 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD HANSEN - Worx (1998) JAPAN (VICP-60217) OBI Heavy Metal - 1167 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD GOD FORBID - IV: Constitution Of Treason (2005) JAPAN (TFCK-87397) OBI Hardcore, Heavy Metal - 443 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD KING CRIMSON - Red (1988) JAPAN (VJD-28021) OBI Prog Rock - 841 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Нормальное, есть незначительные царапины на диске, не влияющие на воспроизведение.  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD GUNS N' ROSES - G N' R Lies (1991) JAPAN (MVCG-13) OBI Hard Rock - 301 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD IN FLAMES - Trigger (CD+DVD) (2003) JAPAN (TFCK-87320) OBI Death Metal - 583 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD HEADHUNTER - Rebirth (1994) (CC 024/050-2) Thrash - 371 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD HELLOWEEN - Gambling With The Devil (2007) JAPAN (VICP-63979) OBI+КЕЙС Heavy Metal, Power Metal - 735 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD KING CRIMSON - In The Wake Of Poseidon (1988) JAPAN (VJD-28002) OBI Prog Rock - 525 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Нормальное, есть незначительные царапины на диске, не влияющие на воспроизведение.  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD HAMMERFALL - Glory To The Brave (1997) (NB 27361 62992) OBI Heavy Metal - 33 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD GREEN DAY - Last Night On Earth (Live In Tokyo) (2009) JAPAN (WPCR 13630) OBI Punk - 300 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее Диск не распакован.  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD GUNS N' ROSES - "The Spaghetti Incident?" (1993) USA (GEFD-24617) Punk, Glam - 315 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD, BLUE SYSTEM "Body Heat" (1988 г.), Germany, с 1 рубля !!! - 422 р.

Фирменный CD. 1988. Germany. Без IFPI. Хорошее состояние диска и буклета (см. фото). Старинное издание. Коробка не оценивается, т.к. может иметь сколы, царапины, трещины, наклейки и др. дефекты. Во избежание претензий прошу учитывать, что компакт-диск НЕ НОВЫЙ. Описание является достоверным, но оценка состояния - субъективна.   Продаю много фирменных компакт-дисков с 1 рубля ! Смотрите все мои лоты.   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.  Электронная
Tue, 19 Mar 2019 13:07:58 +0300
CD GENESIS - Live In USA 1982 (1994) ITALY (INP 010) Pop Rock - 260 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD INXS - Everything (1997) UK (UK INXCD 29) Pop Rock - 218 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD 5566 METALLICA - LOAD 1996 JAPAN OBI - 642 р.

СОСТОЯНИЕ  M/М/M Продаю фирменные сд диски.Все диски на 100 % оригинальные !!!!!!!!!!!!!!!!   ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОСТОЯНИЯ :  ПОЛИГРАФИЯ/ ОБИ/ ДИСК ЕСЛИ ОБИ В ДАННОМ ЛОТЕ  ПРИСУТСТВУЕТ - ОН ЕСТЬ НА ФОТО. ЕСЛИ ОБИ  НЕТ В КОМПЛЕКТЕ  - ТО,СООТВЕТСТВЕННО, И НА ФОТО ЕГО НЕТ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ТОЛЬКО СД ДИСКА.ВСЯКИЕ ЯПОНСКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ И ПОЛИГРАФИЯ С ЯПОНСКИМИ КАРАКУЛЯМИ - НИ КАК НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ .ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ( В РАЗНОМ СОСТОЯНИИ ) ИЛИ НЕТ В КОМПЛЕКТЕ ( РАНЬШЕ Я ПРОСТО ВЫКИДЫВАЛ ,ТАК КАК СЧИТАЛ НЕ НУЖНЫМ )КОРОБОЧКИ ( БОКСЫ ) НЕ ГРАДИРУЮТСЯ .МОГУТ БЫТЬ КАК НОВЫЕ ,ИДЕАЛЬНЫМИ ,ОТЛИЧНЫМИ ,ИМЕТЬ ЦАРАПИНКИ ИЛИ БЫТЬ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ ( МНОГОЕ Я ПОКУПАЛ БЕЗ БОКСОВ В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ ПО ВЕСУ )ПРОШУ ПРИ ПОКУПКЕ ВСЕ ЭТО УЧЕСТЬ , ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕ ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ И НАПРАСНЫХ РАЗОЧАРОВАНИЙ   ОПИСАНИЕ СОСТОЯНИЯ: M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов. NM — близкое к идеальному, на полиграфии и оби  возможны мелкие недочеты в форме чуть- чуть  видимых потертостей от хранения  , абсолютно никаких треснутых или ремонтированных мест нет   .все очень достойно выглядет !!!! сд диск  отличный ,без царапин ,но видно что его проигрывали несколько раз . EX —  полиграфия и оби  имеют  внешние потертости, возможны не большие морщинки ,  сд диск  в хорошем состоянии , допускаются  видимые поверхностные царапинки , абсолютно никоим образом не влияющие на прослушивание .  VG — Полиграфия и оби  имеет ОТЧЕТЛИВО ВИДИМЫЕ потертости и складки по углам и торцам ,возможны следы ремонта ,склейки ,наклейки ,следы от старого скотча ,надрывы и так далее ( японцы очень любят приклеивать оби к полиграфии и к самому боксу) . надписи читаемы.На самом диске могут быть видны царапинки. G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)    ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание: Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены лота , но без учёта почтовых расходов ,НО думаю до этого не дойдет. СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ВСЕ ДО КОНЦА !!!!!!!!!!!!Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD VARIOUS - Give 'Em The Boot III (2002) JAPAN (KICP 14) OBI Rock - 220 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD INXS - Kick The Devil Inside (1988) EEC (DGCD 015) Pop Rock - 208 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD GEORGE ADAMS - America (1990) JAPAN (TOCJ-5517) Contemporary Jazz - 457 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Джаз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD GUTTERMOUTH - Gorgeous (1999) JAPAN (CTCR-17056) OBI Punk - 233 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD HELLOWEEN - Perfect Gentleman (1994) GERMANY (CMS 6518-5) Heavy Metal - 121 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD HORRORSCOPE - The Crushing Design (2004) JAPAN (SBCD-1021) OBI Thrash, Death Metal - 223 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
Pink Floyd - 1977 Animals (Holland) 1994 - 183 р.

Pink Floyd - 1977 Animals (Holland) 1994 Диск в отличном состоянии! В родной коробке Полиграфия на отлично!Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD JUNKYARD - Sixes, Sevens & Nines (1991) JAPAN (MVCG-47) OBI Hard Rock, Blues Rock, Rock & Roll - 525 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
6 CD одним лотом ! Depeche Mode / t.A.T.u. / Live & Direct - 210 р.

Все диски в отличном состоянии. Depeche Mode запечатаны, импорт. t.A.T.u. японское издание. Если есть вопросы по какому-либо диску - задавайте. Доставка посылкой Стандарт Почта России по стране 300р. Поп
Tue, 19 Mar 2019 13:07:57 +0300
CD OL' SKOOL - Ol' Skool (1997) USA (UD-53104) RnB - 231 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    R&B
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD, SADE "Diamond Life" (1984 г.), Austria, с 1 рубля ! - 151 р.

Фирменный CD. 1984. Made in Austria. Буклет в отличном состоянии (см. фото). На диске следы пользования. Мелкие царапки и точки. Полностью проигрывается. Коробка не оценивается, т.к. может иметь сколы, трещины, наклейки, потёртости и др. дефекты. Во избежание претензий прошу учитывать, что компакт-диск НЕ НОВЫЙ. Описание является достоверным, но оценка состояния - субъективна.   Продаю много фирменных компакт-дисков с 1 рубля ! Смотрите все мои лоты.   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.        Блюз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD GARY BURTON & CHICK COREA - Crystal Silence (1973) JAPAN (J33J 20095) Contemporary Jazz - 405 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Джаз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD HERBIE MANN - Caminho De Casa (1990) USA (CHESKY JD40) Afro-Cuban Jazz - 315 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Джаз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD FIGHT - War Of Words (1993) JAPAN (ESCA 5819) OBI Thrash, Heavy Metal - 141 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD GENESIS - Live / The Way We Walk (Volume One: The Shorts) (1992) USA (7 82452-2) Pop Rock - 269 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD GOODIE MOD - Soul Food (1996) JAPAN (BVCA 687) OBI Hip Hop - 268 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее Диск не распакован.Рэп, Хип-хоп
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD HARRY CONNICK, JR. - Blue Light, Red Light (1991) JAPAN (SRCS 5603)Smooth Jazz, Contemporary Jazz - 71 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Джаз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD HELLOWEEN - Walls Of Jericho (1989) JAPAN (VDP-28058) Speed Metal, Heavy Metal - 152 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD, SADE "Stronger Than Pride" (1988 г.), Austria, с 1 рубля ! - 369 р.

Фирменный CD. 1988. Made in Austria. Старинное издание без IFPI. Хорошее состояние диска, есть лёгкие царапки. Буклет хороший, со следами от стопоров (см. фото).  Коробка не оценивается, т.к. может иметь сколы, трещины, наклейки, потёртости и др. дефекты. Во избежание претензий прошу учитывать, что компакт-диск НЕ НОВЫЙ. Описание является достоверным, но оценка состояния - субъективна.   Продаю много фирменных компакт-дисков с 1 рубля ! Смотрите все мои лоты.   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.        Блюз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:56 +0300
CD KANSAS - Point Of Know Return (1977) JAPAN (CSCS 6039) OBI Pop Rock, Prog Rock - 105 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Нормальное, есть незначительные царапины на диске, не влияющие на воспроизведение.  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD LITTLE WALTER - The Best Of Little Walter (1993) JAPAN (JICK 89326) OBI Chicago Blues - 231 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее Диск не распакован.Блюз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD LAW AND ORDER - Guilty Of Innocence (1989) USA (MCAD-6327) Blues Rock, Hard Rock, Glam, Heavy Met - 11 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD LED ZEPPELIN - The Soundtrack From The Film (2CD) (1976) USA (SS 201-2) Classic Rock - 65 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
Asia – Aqua (1992) - JAPAN (WPCP-4754) ~ Rock ~ - 262 р.

Диск CD:                   5-                Полигрофия :        5        Оцениваю -  полиграфию и CD ,     пластиковому боксу оценку не даю!  Т.к. товар б/у бокс может иметь трещины,сколы, держатель дисков может быть отломан или плохо держать диск и т.д. Если кому это очень важно, интересуйтесь заранее,т.к. не всегда это можно указать. Оценка состояния CD и полиграфии: Новый -  диск запечатан или вскрывался для проверки. (5)   Отличное состояние - близкое к идеальному, на полиграфии возможны мелкие недочеты. На диске могут быть пара небольших, еле заметных царапин, не влияющих на воспроизведение. (5-)  Почти отличное - состояние между отличное и хорошее. (4)   Хорошее состояние - на диске есть незначительные царапины, точки или потёртости, не влияющие на воспроизведение. На полиграфии следы использования,потертости, на буклете возможны замятия от коробки.     (4-)  Почти хорошее - состояние между хорошее и удовлетворительное. (3)   Удовлетворительное состояние – на диске множественные царапины, точки или потёртости, не влияющие на воспроизведение. Стараюсь указывать недостатки. Состояние коробки не оценивается.  Состояние диска это моё субъективное мнение и оно может отличаться от вашего.  Если есть сомнения в чём-нибудь, то лучше спросить, я отвечу! Все диски бегло прослушиваются. Все фото сделана мной, они полностью соответствует содержимому лота. ВЫКУП – в течение 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. Отправка посылок в течение 5 дней после оплаты. Рок
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD GRACHAN MONCUR III - Evolution (1988) USA (CDP 7 84153 2) Free Jazz, Contemporary Jazz - 201 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее    Джаз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD GWEN STEFANI - This Is What The Truth Feels Like (2016) JAPAN (UICS-1309) OBI Synth-pop - 126 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Поп
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD IRON CURTAIN - Jaguar Spirit (2013) JAPAN (BKMA-1020) OBI Speed Metal, Heavy Metal - 95 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD IAN BROWN - Remixes / B-Side Tracks (1999) JAPAN (POCP 7357) OBI Leftfield, IDM, Trip Hop - 233 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние диска: Хорошее Диск не распакован.Электронная
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD, BLUE SYSTEM "Obsession" (1990 г.), Germany, с 1 рубля !!! - 289 р.

Фирменный CD. 1990. Germany. Без кода IFPI. На диске есть лёгкие царапки. Буклет со следами от стопоров (см. фото).  Коробка не оценивается, т.к. может иметь сколы, царапины, трещины, наклейки и др. дефекты. Во избежание претензий прошу учитывать, что компакт-диск НЕ НОВЫЙ. Описание является достоверным, но оценка состояния - субъективна.   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.Блюз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD, SADE "Promise" (1985 г.), JAPAN, с 1 рубля ! - 354 р.

Фирменный CD. 1984. Made in JAPAN. Старинное издание без IFPI. На диске следы пользования, есть царапины. Проигрывается безупречно. Буклет хороший (см. фото).  Коробка не оценивается, т.к. может иметь сколы, трещины, наклейки, потёртости и др. дефекты. Во избежание претензий прошу учитывать, что компакт-диск НЕ НОВЫЙ. Описание является достоверным, но оценка состояния - субъективна.   Продаю много фирменных компакт-дисков с 1 рубля ! Смотрите все мои лоты.   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.        Блюз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
CD, SADE "Love De Luxe" (1992 г.), Austria, с 1 рубля ! - 369 р.

Фирменный CD. 1992. Made in Austria. Без IFPI. Очень хорошее состояние диска и буклета (см. фото).  Коробка не оценивается, т.к. может иметь сколы, трещины, наклейки, потёртости и др. дефекты. Во избежание претензий прошу учитывать, что компакт-диск НЕ НОВЫЙ. Описание является достоверным, но оценка состояния - субъективна.   Продаю много фирменных компакт-дисков с 1 рубля ! Смотрите все мои лоты.   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.        Блюз
Tue, 19 Mar 2019 13:07:55 +0300
[все]
  • beauty
  • авиация
  • автомобили
  • азия
  • аксессуары
  • америка
  • антиквариат
  • атлас
  • аудио
  • африка
  • банкноты
  • бизнес
  • букинистические
  • бытовая
  • видео
  • видеотека
  • винтаж
  • военная
  • восток
  • города
  • декор
  • детская
  • детские
  • домашний очаг
  • европа
  • женские
  • живопись
  • зарубежное
  • значки
  • игрушки
  • импортные
  • интерьер
  • искусство
  • карты
  • керамика
  • кино
  • книга
  • книги
  • коллекционное
  • комплектующие
  • компьютер
  • копии
  • кулинарная
  • литература
  • марки
  • мебель
  • монеты
  • мужская
  • музыка
  • музыковедение
  • научная
  • новый
  • оборудование
  • одежда
  • океания
  • оптика
  • открытки
  • офис
  • периодика
  • планшет
  • пластинки
  • прибор
  • религиозная
  • ремонт
  • реплики
  • россия
  • своими руками
  • сельское хозяйство
  • снг
  • спорт
  • текстиль
  • телефон
  • техника
  • техническая
  • товары
  • транспорт
  • туризм
  • украшения
  • утварь
  • учебная
  • фильмы
  • часы
  • эзотерическая
  • электроника
  • 2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования