Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыка [все]

Tue, 24 Oct 2017 12:45:36 +0300
Chicago V - 750 р.

Англия Оригинал.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:45:29 +0300
At War - 2009 - Infidel, CD, Thrash Metal Heavy Artillery - 650 р.

At War - 2009 - Infidel, CD, Thrash Metal Heavy Artillery Состояние Диск - 5 Полиграфия - 5 Коробка не оценивается. Все вопросы задавайте до покупки. Доставка по России 1 диска от 220 руб. Каждый следующий + 30 р. В Москве возможна встреча м. Третьяковская - 18.45-19.00Метал
Tue, 24 Oct 2017 12:45:26 +0300
Paul McCartney - Ebony and Ivory, сингл 12" (Single 12"),U.K. - 700 р.

12" single, 45 об/мин.     Включает три песни:   1) Ebony and Ivory (with additional vocals by Stevie Wonder) 2) Rainclouds 3) Ebony and Ivory (solo vocal)       Состояние оценено прослушиванием - без скачков, заеданий, щелчков, песка, визуально vg+; конверт на фото. Производство Англия.      Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:44:55 +0300
Blondie 1978 - 750 р.

Англия. Оригинал. EX/EXЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:44:33 +0300
Индия, Raga, Ustad Bismillah Kbah,1983. - 600 р.

Индия, Raga, Ustad Bismillah Kbah,1983. Прогрессив практически. Если, кто слышал подобие. Конверт сверху чуть пробит, угол отгрызан(от восторга). Фото. Пластинка на 5-Народная музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:41:47 +0300
PRIMUS The Desaturating Seven 2017 NEW - 200 р.

PRIMUS The Desaturating Seven 2017 ! сделано с издания Prawn Song Records ! диск новый буклет многостраничный  Рок
Tue, 24 Oct 2017 12:41:22 +0300
LP НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС-ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ EX++/EX++ - 700 р.

СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ МИНТ ПЕРЕД СТАВКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ С ПРОДАВЦОМ. ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:40:06 +0300
ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Зелёный Альбом (Лицензия, CD Maximum) - 150 р.

Отличное состояние диска и полиграфии. В другие города отправлю при покупке на общую сумму от 1000 руб, смотрите другие мои лоты. В этом случае стоимость отправки оговаривается индивидуально.Русский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:39:11 +0300
Kiss - Tears are falling, сингл 12" (Single 12"),U.K. - 600 р.

12" single, 45 об/мин. Включает три песни: 1) Tears are falling 2) Heaven's on fire (live) 3) Any way you slice it   Состояние оценено прослушиванием - без скачков, заеданий, щелчков, песка, визуально vg+; конверт на фото. Производство Англия.      Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:37:56 +0300
Americas 1975 - 490 р.

Германия. Оригинал. EX/EXЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:37:54 +0300
CD CERRONE "Hysteria" 2002 - 150 р.

CD CERRONE "Hysteria" 2002 Заводская штамповка, неофициальный релиз, 12-ти страничный буклет. Диск - 5. Полиграфия - 5. Sound Of Barclay
Tue, 24 Oct 2017 12:37:51 +0300
COSMOGRAF The Hay-Man Dreams 2017 NEW - 200 р.

COSMOGRAF The Hay-Man Dreams 2017 ! сделано с издания COSMOGRAF MUSIC ! диск новый буклет многостраничный  Рок
Tue, 24 Oct 2017 12:37:50 +0300
AC/DC 1985 - 900 р.

 1985 год R/S Alsdorf 781263-1 A2XX [SRC logo] STA - 855695-B | 3 MASTERDISK RL 24 SP-GERЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:37:42 +0300
TOWER OF BABEL (ex Raven Lord, Jorn, Firewind) Lake Of Fire CD 2017 (neo-classical hard) - 200 р.

состояние: отличное 8-страничный буклетЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:36:30 +0300
Линда- Разрезанная любовь (SP-Music. Бутлег) - 3000 р.

Линда- Разрезаная любовь. Бутлег. Состояние отличное.Российская поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:35:26 +0300
Jazz, New Romantic Expectation, PolJazz,1983, Польша. - 450 р.

Jazz, New Romantic Expectation, PolJazz,1983, Польша. Конверт с помаркой(фото)/Пластинка на 4+. Есть поскрипование, легкий песочек и даже заедает. Это для ценителей польской музыки и пластмассы. Пластинка 80х годов, неизвестно на чем слушали. А если желаете идеальную пластинку, покупайте "новодел", и то не факт.Джаз и Блюз
Tue, 24 Oct 2017 12:35:07 +0300
TONY MACALPINE Maximum Security 1987 Reissue - 200 р.

TONY MACALPINE Maximum Security 1987 ! сделано с издания SQUAWK Inc. ! диск новый буклет 4-х страничный  Рок
Tue, 24 Oct 2017 12:34:53 +0300
LP КИНО-ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ EX++/EX++ - 1300 р.

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ MINT ПЕРЕД СТАВКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ С ПРОДАВЦОМ. ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:34:31 +0300
THE DARKNESS Pinewood Smile CD 2017 (glam / hard) - 200 р.

состояние: отличное 12-страничный буклетЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:33:50 +0300
NIK TURNER (ex Hawkwind) Life in Space CD 2017 (space rock) - 220 р.

состояние: отличное 4-страничный буклетЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:33:03 +0300
TONY MACALPINE Edge Of Insanity 1985 Reissue - 200 р.

TONY MACALPINE Edge Of Insanity 1985 ! сделано с издания Shrapnel Records ! диск новый буклет 4-х страничный  Рок
Tue, 24 Oct 2017 12:32:53 +0300
К. Ф. Глюк - Орфей и Эвридика - 200 р.

Винил в отличном состоянии!Классика
Tue, 24 Oct 2017 12:32:20 +0300
LP КИНО-НОЧЬ EX++/EX++ - 300 р.

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ MINT/ ПЕРЕД СТАВКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ С ПРОДАВЦОМ. ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:32:08 +0300
DAVID GILMOR (Pink Floyd) Live at Pompeii 2CD 2017 - 450 р.

состояние: отличное 16-страничный буклет 2CDЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:32:05 +0300
Ансамбль старинной музыки / Владимир Федотов / концерты для флейты с оркестром - 200 р.

Винил в отличном состоянии!Классика
Tue, 24 Oct 2017 12:31:42 +0300
Ted Hawkins"Wath Your Step"ex+/ex+Fr - 800 р.

ex+/ex+FrЗарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:30:33 +0300
Мара - Откровенность (2003) Никитин буклет - 630 р.

Мара - Откровенность (2003) Никитин, буклет с текстами. Хорошее состояние издания б/у.   Незначительные риски. Фото из сети.  Русский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:30:12 +0300
LP КИНО В. ЦОЙ EX++/EX++ - 600 р.

СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ МИНТ EX++/EX++ ПЕРЕД СТАВКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ С ПРОДАВЦОМ. ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:30:07 +0300
С. Прокофьев - Из детских рукописей, "Детская музыка", соч. 65 - 200 р.

Винил в отличном состоянии!Классика
Tue, 24 Oct 2017 12:29:54 +0300
Bo Diddley "The 20Th Anniversary of Rock'n/Roll" ex+/ex+uk - 1200 р.

ex+/ex+ukЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:28:53 +0300
DOORS Mp 3 Collection 2002 (133 трека) лицензия РМГ Рекордз - 150 р.

DOORS Mp 3 Collection 2002 (133 трека) лицензия РМГ Рекордз
Tue, 24 Oct 2017 12:28:41 +0300
HURTS Desire CD 2017 (synthpop) - 200 р.

состояние: отличное 12-страничный буклетЗарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:28:41 +0300
Д. Шостакович - Симфония №6 - 200 р.

Дирижёр Геннадий Рождественский.   Винил в отличном состоянии!Классика
Tue, 24 Oct 2017 12:28:39 +0300
Septic Flesh: Codex Omega (remastered) (Limited-Edition) (Translucent Deep Purple Vinyl)(45 RPM) 2LP - 2588 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна: EU  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:28:07 +0300
8 LP JOHN LENNON PINK FLOYD JESUS CHRIST SUPERSTAR McCARTNEY TOTO.мелодия. балкантон. - 1200 р.

8 LP  JOHN LENNON PINK FLOYD JESUS CHRIST SUPERSTAR McCARTNEY TOTO.мелодия. балкантон. одним лотом б-у.состояние визуально хорошее без царапин. христос и пинк флойд двойные альбомы..продажа по Москве встреча мОтрадное.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:26:58 +0300
Ирина Билык- Країна (JRC. 2003.Буклет) - 2000 р.

Оригинальное издание, буклет 8 страниц, отличное состояние.Российская поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:26:25 +0300
BENNY ANDERSSON (ex ABBA) Piano CD 2017 (piano) - 200 р.

состояние: отличное 4-страничный буклетЗарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:25:42 +0300
Apostol 2, 1980, Pepita, Венгрия. - 450 р.

Apostol 2, 1980, Pepita. Конверт на 5-/Пластинка на 5-.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:25:15 +0300
Джордж Сэлл - 200 р.

Винил в отличном состоянии!Классика
Tue, 24 Oct 2017 12:25:04 +0300
Steve Winwood: Winwood Greatest Hits - Live 2017 4LP Sealed - 3872 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна: EU  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:24:06 +0300
CLOCKWORK REVOLUTION 2017 ex-W.A.S.P KAMELOT IMPELLITERRI WASP - 200 р.

CLOCKWORK REVOLUTION (ex-W.A.S.P, KAMELOT, IMPELLITERRI) 2017 ! Patrick Johannson - Drums (W.A.S.P. YNGWIE MALMSTEEN, G3, GUS G., LYNCH MOB), Wade Black - Vocals (LEATHERWOLF, CRIMSON GLORY, SEVEN WITCHES, LEASH LAW, WAR OF THRONES), Dirk Van Tilborg - Bass (ALIAS, ATTAKK, CRIMSON GLORY, KAMELOT),  Dewayne Hart - Guitars (KINLIN). сделано с издания Sonic Might Music ! диск новый буклет 4-х страничный  Метал
Tue, 24 Oct 2017 12:23:59 +0300
The Verve: Urban Hymns (180g) 2017 6LP Sealed - 7299 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна: EU  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:23:22 +0300
LARRY CARLTON + SWR BIG BAND Lights Out CD 2017 (jazz guitar) - 220 р.

состояние: отличное 4-страничный буклетДжаз и Блюз
Tue, 24 Oct 2017 12:23:00 +0300
The Sisters Of Mercy: Some Girls Wander By Mistake 1992/2017 4LP Sealed - 4779 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна: EU  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:22:56 +0300
Ирина Билык- ОМА (Mama music. 2002) - 2000 р.

Буклет- раскладушка 10 страниц. Отличное состояние.Российская поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:22:52 +0300
AVISHAI COHEN 1970 CD 2017 (jazz trumpet / soft jazz) - 220 р.

состояние: отличное 4-страничный буклетДжаз и Блюз
Tue, 24 Oct 2017 12:22:29 +0300
Alesis midiverb 4 ревер ревербератор 256 версий эффектов 128 изменяемых пользователем! - 12000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Дисплей очtнь яркий и на фото просто не получается.   Alesis midiverb 4 ревер ревербератор 256 версий эффектов 128 изменяемых пользователем!   Покупал себе, очень он мне нравится. Просто нужны деньги. Покупал б/у в Германии, в июле этого года. Блок питания в комплекте не родной, с ним и покупал. У меня в работе практически не был, включил поигрался, и на один вечер дал друзьям в кабак поработать.  Аппарат достаточно прост в использоваинии, интуитивно понятный интерфейс. Приятные качественные ревера очень многие с реальными стереоэффектами. Есть возможность подключения по миди и управления педалью.      Процессоры эффектов
Tue, 24 Oct 2017 12:21:29 +0300
Derek & The Dominos: Layla And Other Assorted Love Songs (Limited-Numbered-Edition) MFSL 2LP - 5677 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 30 дней!   Страна: USA  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:21:06 +0300
Анна Герман, Плакаты, Москва, 16штук(1 и 2- го нет), разворот, печать со всех сторон, 1987. - 300 р.

Анна Герман, Плакаты, Москва, 16штук(1 и 2- го нет), разворот, печать со всех сторон, 1987. Чистые,не порванные. Фото.Эстрада СССР
Tue, 24 Oct 2017 12:20:03 +0300
Дж. Верди - Реквием - 200 р.

Винил в отличном состоянии!Классика
Tue, 24 Oct 2017 12:19:53 +0300
Catherine Wheel: Chrome (Limited-Edition) (Silver Vinyl) 1993/2017 LP Sealed - 2102 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна: EU  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:19:40 +0300
Ференц Лист - венгерская рапсодия №3, испанская рапсодия - 200 р.

Винил в отличном состоянии!Классика
Tue, 24 Oct 2017 12:19:13 +0300
Dolly Parton: Just Because I'm A Woman (180g) 1968/2017 LP Sealed - 1926 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна: EU  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:18:49 +0300
Усилитель YAMAHA PD2500 Переделан под 220 вольт! Made in Japan. 2x360W 4 Ома. 2х250W 8 Ом. - 25000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Но доставку обговаривайте до покупки!   Усилитель YAMAHA PD2500 Переделан под 220 вольт! Made in Japan. Выходная мощность 2x360Вт  на 4 Ома 2х250Вт на 8 Ом 2х500Вт  на 2 Ома Полные характеристики можно посмотреть в PDF здесь -  https://usa.yamaha.com/files/download/other_assets/7/318407/PD2500E.pdf  правда файл на американскую версию, а эта японская, но все характеристики идентичны, кроме напряжения питания. Покупал для себя в Японии. Усилитель был и есть полностью исправен, и судя по внутренностям не ремонтировался. Переделывал сам, усилитель был на 100 японских вольт. Делал для себя, поэтому провод такой короткий, чтобы при установке в рэк не мешался. Продаю потому что, деньги нужны, а усилитель сейчас негде использовать. Как по мне так звук сказка, в сравнении с DAP 1600, DAP 2000. QSC PL1.8. Хотя вкус и слух у каждого свой.        усилители
Tue, 24 Oct 2017 12:18:45 +0300
Behringer ultra-curve dsp 8000 Эквалайзер 31 полоса стерео. Подавление обратной связи. - 14000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Behringer ultra-curve dsp 8000  Эквалайзер 31 полоса стерео.  Покупался б/у в Германии. Сетевой кабель будет в комплекте, но не обязатель тот, который на фото. Многофункциональный цифровой процессор, есть анализатор спектра, графический эквалайзер, параметрический эквалайзер, подавитель обратной связи, Noise Gate и другое. Возможно управление по MIDI. Есть зажержка сигнала по каналам.  Подавитель обратной связи можно настроить, а можно запустить на автомате, он сам определяет паразитные частоты и вырезает их с минимальным искажением сигнала. Использовать нужно без фанатизма.  Для анализатора спектра необходим внешний измерительный микрофон. Очень легко можно выровнять частотную характеристику. При условии правильных измерений и качественного микрофона. После измерения показывается частотная характеристика, ее можно обратить для настройки эквалайзера. Дисплей достаточно большой и при помощи кнопок стрелок можно быстро и легко изменять регулировку по частотам.  Настройки всех параметров по каналам можно делать разные. В том числе и по частотам.      Процессоры эффектов
Tue, 24 Oct 2017 12:18:16 +0300
Popol Vuh: For You And Me 1991/2017 LP Sealed - 2783 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна: USA  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:17:56 +0300
Камерная музыка - 200 р.

Г. Ф., Телеман, А. Вивальди, Михаил ВайманКлассика
Tue, 24 Oct 2017 12:17:28 +0300
Popol Vuh: Die Nacht Der Seele 1979/2017 LP Sealed - 2588 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна:   Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:16:59 +0300
Popol Vuh: Spirit Of Peace 1985/2017 2LP Sealed - 3374 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна: USA  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:16:31 +0300
Popol Vuh: Agape-Agape Love-Love (Limited-Edition) 1983/2017 LP Sealed - 2867 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна: USA  Год выпуска: 2017  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:16:18 +0300
Popol Vuh: Nosferatu The Vampyre (O.S.T.) (remastered) (180g) (Colored Vinyl) 1978/2015 2LP Sealed - 4120 р.

Внимание! Данный лот под заказ в течение 20-30 дней!   Страна:   Год выпуска: 2015  Состояние (Винил/конверт): SS  Дополнительно:  SS - Still Sealed - продается запечатанной, если предусмотрено производителем. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.  EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах, изгибах или надрывы.  VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Пожалуйста, перед покупкой спросите у меня о наличии лота, я уточню у поставщика. Скидки при покупке нескольких лотов! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:16:15 +0300
Государственный симфонический оркестр министерства культуры СССР - 200 р.

Дирижёр Геннадий Рождественский Винил в отличном состоянии!Классика
Tue, 24 Oct 2017 12:16:13 +0300
THE ORIGINAL BLUES BROTHERS BAND The Last Shade of Blue Before Black CD 2017 (blues rock) - 220 р.

состояние: отличное 4-страничный буклетЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:14:28 +0300
А Студио, "Лучшие песни", Новая коллекция, на золоте, Монолит, 2007. - 250 р.

А Студио, "Лучшие песни", Новая коллекция, на золоте, Монолит, 2007.Буклет два листа на 5/Диск на 5-.Российская поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:14:15 +0300
TOMMY CASTRO AND THE PAINKILLERS Stompin' Ground CD 2017 (blues rock) - 200 р.

состояние: отличное 6-страничный буклетЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:13:34 +0300
Шостакович - Симфония №7, до мажор, соч. 60 - 200 р.

Винил в отличном состоянии!Классика
Tue, 24 Oct 2017 12:13:05 +0300
SNOWY WHITE AND THE WHITE FLAMES Reunited CD 2017 (blues rock) - 200 р.

состояние: отличное 16-страничный буклетЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:12:37 +0300
MITCH WOODS Friends Along The Way CD 2017 (blues rock) - 220 р.

состояние: отличное 8-страничный буклетЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:11:06 +0300
Подборки, стоки, Азия, марки
Haier, смартфоны
Автомобили. Спорт журналы периодика
Игрушки персонажи книг и фильмов, антиквариат
Бра, освещение, домашний очаг
Литература, каталоги, справочники, копии
Современные профессии, Абитуриентам, Учебная литература
Справочная литература, Философия, научная литература
Боевики, зарубежное кино, видеотека
Гайана, Америка, банкноты, антиквариат
Осеева, Валентина, детская книга
Литва, Европа, монеты
Европейское, американское серебро, ювелирные изделия
Экстрим камеры, Видео и Кино съемка, оптика
Индия, Азия, марки
Художественная литература
Аудио & Видео, Разное, бытовая электроника
Замбия, Африка, банкноты, антиквариат
Аккумуляторы, бытовая электроника
Россия до 1917, настольные медали
* RSS. Активные лоты. Музыка [все]

Tue, 24 Oct 2017 12:45:36 +0300
CD KARI - Demo Recordings (1997) (SYCD001) EX - 757 р.

Состояние вкладок: Отличное Состояние коробки: Отличное Состояние диска: ОтличноеРок
Tue, 24 Oct 2017 12:45:19 +0300
ИГОРЬ ТАЛЬКОВ'93"МОЯ ЛЮБОВЬ", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ,NM/NM. - 1575 р.

ИГОРЬ ТАЛЬКОВ'93"МОЯ ЛЮБОВЬ", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ. номер: МЕ 2337. Первое российское издание 1993 года. Состояние: конверт NM (см.фото), пластинка NM/NM. Матрицы:A./B. ME 2338/37 SNC RECORDS. Отвечу на вопросы по лоту.Русский поп
Tue, 24 Oct 2017 12:43:56 +0300
LP Boney M. - Love For Sale – 1977, Hansa, Germany, Original, от 1 рубля ! - 579 р.

Boney M. - Love For Sale – 1977, Hansa, Germany 100% оригинальный немецкий пресс !!! Состояние: Винил - в отличном состоянии (EX+) / Конверт - смотрите на фото.Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:43:16 +0300
Ozzy Osbourne - Blizzard Of Ozz 1980 USA - 1476 р.

OZZY OSBOURNE   1980    JZ 36812    JET   USA    NM     обложка на фото Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:42:48 +0300
LP Uriah Heep – Look At Yourself/Bronze – 85703 XOT, 85703 ILPS/Netherlands/1971/NM с 1 рубля - 1607 р.

Uriah Heep – Look At Yourself/Bronze – 85703 XOT, Bronze – 85703 ILPS/Netherlands/1971/NM Визуальная оценка: Конверт - отлично++ (Excellent++, без надрывов и заломов). Пластинка - почти идеально (Near Mint). Звук - почти идеально (Near Mint). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!   SEALED - Запечатанный диск в заводском полиэтилене. MINT (MINT - 100%) - Новая пластинка в идеальном состоянии, без поверхностных царапин и каких-бы то ни было дефектов и искажений звука. Конверт так же находятся в идеальном состоянии без дефектов. NEAR MINT (NM 90%-100%) - Практически идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт новый, может иметь незаметные потертости и помятости от хранения. EXCELENT (EX 70%-90%) - Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен песок. На конверте, как правило, имеются трещинки, потертости и помятости от длительного хранения. VERY GOOD (VG 50-70%) - Пластинка в хорошем состоянии, имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны щелчки без заедания. На конверте допускаются потертости, незначительные надрывы, трещины без серьезных изъянов.   GOOD (GD 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются звуковые искажения, в звуке присутствует песок и прослушиваемые царапины без заеданий и проскакиваний. Конверт имеет потертости, следы износа по краям, допускаются надрывы, срывы поверхности и выцветание красок.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:41:47 +0300
LP Sweet "Desolation Boulevard" Canada EX+/EX с 1 рубля - 481 р.

EX+/EX конверт/винил состояние конверта на фото   ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,   в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!! Покупатель первым выходит на связь в трёхдневный срок и выкупает лоты в течение 5 дней со дня покупки. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:41:22 +0300
THE BEST OF ITALO DISCO VOL.9 2 LP ---- NMINT от 1 руб - 1412 р.

    В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.   1987 г.                  Оригинал Germany Конверт EX Диски визуально MINT-/NMINT Звучание:     1 диск   MINT     2 диск   MINT           Великолепная серия двойников Итало Диско,         Заставляет вспомнить нас нашу молодость.         Входящие в них Супер Хиты - это ностальгия по музыке и среде 80-х,         Какое это было прекрасное время!         Качество записи отличное!                 Послушать здесь
Tue, 24 Oct 2017 12:40:46 +0300
LP Jesus Christ Superstar/2 LP, Box Set/MCA Records – MAPS 2075/1-2/D/Germany/1970/NM с 1 рубля - 1990 р.

Jesus Christ Superstar/2 LP, Box Set, booklet & insert/MCA Records – MAPS 2075/1-2/D/Germany/1970 Визуально: состояние полиграфии - идеальное- (Mint-), состояние пластинoк - почти идеальное (Near Mint). По звуку - почти идеально (Near Mint). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:40:06 +0300
ЦВЕТЫ'93"ЦВЕТЫ",РОССИЯ,1 ПРЕСС,РЕДКОСТЬ,M-/M-. - 3500 р.

ЦВЕТЫ'93"ЦВЕТЫ",РОССИЯ,1 ПРЕСС,РЕДКОСТЬ. номер:ME 2007. Первое российское издание 1993 года. Состояние: конверт M-(см.фото),пластинка M-/M-. Матрицы:A./B. ME 2007/8 SNC RECORDS. Отвечу на вопросы по лоту.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:39:11 +0300
Rockets "П 3,14" 1981(Rockland) Italy-Sealed(закрытый) - 5001 р.

ЗАКРЫТЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ОРИГИНАЛ.ПЛЕНКА ЛОПНУЛА ТОЛЬКО В НИЖНЕЙ ЧАСТИ КОНВЕРТА,КУДА ВСТАВЛЯЕТСЯ ДИСК(ПРИМЕРНО 8-9 СМ).УГОЛКИ ЦЕЛЫЕ(УШИБОВ НЕТ).Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:38:55 +0300
Smokie - Greatest Hits (Limited Edition) (Bright White Vinyl) 2016 2LP s/s - 348 р.

Лот в наличии! На фото именно этот лот! Формат: 2LP (Bright White Vinyl) (Gatefold Cover) Исполнитель: Smokie Название: Greatest Hits (Limited Edition) Лейбл: Sony Дата выхода: 15.4.2016 Состояние: Новый (запечатан) Все дополнительные данные спрашивайте у меня! Успей сделать ставки и купить возможно по самой низкой цене в России!! Всегда в наличии с 1 рубля самые горячие новинки и хиты прошлых лет!! Уважаемый покупатель! Обязательно прочти важную информацию! Все издания Фирменные Оригиналы из Европы или Америки!  Когда речь идет о дисках прошлых лет, это переиздания!! Год переиздания указан... Пластинки продаются запечатанными и не вскрываются для проверки!  Если вам хотелось бы видеть на моем аукционе интересующие вас пластинки, то сообщайте мне в обсуждения лотов или форум. Возможно я добавлю их...  Об оплате. Я принимаю:   -по карте Сбербанка -банковский перевод (из других банков) -почтовый перевод -webmoney -Яндекс.Деньги -Система денежных переводов (Золотая корона, Contact, Мигом, Blizko и др...)   Отправляю 1-2 раза в неделю. Оплату ожидаю не более 5-ти дней с момента окончания торгов.   Доставка.   Доставка осуществляется почтой России по всем странам. Возможна отправка посылкой или бандеролью 1-го класса. Надежная упаковка! В Санкт-Петербурге возможен самовывоз. Посылка или бандероль по умолчанию отправляется БЕЗ оценки. Это значит, что при потере или порчи посылки, почта не будет это компенсировать. Если вы хотите, чтобы отправление было застраховано, то сообщите мне об этом! Стоимость отправления возрастет на 4% от суммы лота(ов). Но как правило, на моем многолетнем опыте, случаев потерь не было. Поэтому советую страховать, если отправления с большими суммами.   Обязательно задавайте интересующие Вас вопросы перед покупкой! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:37:56 +0300
LP/ AC/DC "BALLBRAKER" '95 USA - 1205 р.

 LP     AC/DC                   "BALLBRAKER"                                               U.S.A   Состояние: Обложка   EX Диск         EX     В Москве по будням встречюсь в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:37:54 +0300
LP Wings (P.McCartney) "Venus And Mars" 1975.+Posters+Stickers (Japan) NM --- С РУБЛЯ !!! - 945 р.

  LP           Wings (P.McCartney) "Venus And Mars" 1975 (Japan)      NM/EX (пластинка/конверт) Venus and Mars (рус. Венера и Марс) — четвёртый студийный альбом группы Wings, вышедший в 1975 году. Диск был выпущен после необычайного успеха Band on the Run и также стал очень популярным. Первый альбом Пола Маккартни с лейблом Capitol Records. История записи     После выхода альбома Band on the Run в состав Wings в 1974 году вошли также Джимми Маккаллох (ведущий итарист) и Джефф Бриттон (барабанщик). После того, как Маккартни написал несколько новых песен для будущего альбома, группа в январе 1975 года вылетела в Новый Орлеан, где была запланирована запись Venus and Mars. Бриттон, повздорив с Маккалохом, ушёл из состава группы, успев поучаствовать в записи только трёх песен альбома. Ему срочно подобрали замену — американца Джо Инглиша, с которым и была продолжена запись. Маккартни сделал песни в Venus and Mars плавно переходящими друг в друга, и альбом в этом смысле стал похож на альбом The Beatles Abbey Road.     - предлагаются только те пластинки, которые есть в наличии - фотографии самого высокого качества, наиболее точно передают состояние - внимательное отношение к оценке каждой пластинки и конверта - пластинки отправляются в течение от 1 до 3 рабочих дней после поступления оплаты. - только качественная, профессиональная упаковка пластинок в жесткий картон - доставка почтой России в Очень надежной упаковке.  Смотрите другие мои лоты для комбинирования доставки.   1-2 пластинки 200 руб. 3-6 пластинок 250 руб. 7-9 пластинок 350 руб.   Оплата лота на карту Сбербанка!   Оценочная таблица: SS - Still Sealed - запечатанная M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов. NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. Возможен поверхностный шум в паузах. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Присутствует эффект "песка" в паузах и в тихих местах. Не допускаются заедания и пропуски. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.  [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.                                      В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕЙТИНГА И ВО ИЗБЕЖАНИИ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ И СОМНЕНИЙ В  МОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ, ПРОСМОТРИТЕ                                                                    ОТЗЫВЫ ПО ЗАВЕРШЕННЫМ СДЕЛКАМ...+ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СКРИН СО СТРАНИЦЫ МОЛОТКА  Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:37:50 +0300
LP BEATLES "Rubber Soul" Japan EX+/EX+ с 1 рубля - 551 р.

EX+/EX+ NM/NM конверт/винил смотрите внимательно, фото является частью описания ins - вкладка ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,   в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Покупатель первым выходит на связь в трёхдневный срок и выкупает лоты в течение 5 дней со дня покупки. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:37:42 +0300
BRIAN JOHNSON AND GEORDIE ---- MINT от 1 руб - 1298 р.

    В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.   1981 г. Оригинал USA Конверт  EX+ Диск  визуально  MINT Звук  MINT        Одна из лучших пластинок рок музыки 70-х        Включает в себя лучшие вещи        Великолепной группы GEORDIE        Во главе с солистом BRIAN JOHNSON        Послушать здесь
Tue, 24 Oct 2017 12:37:08 +0300
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ'92"ГОРОДСКОЙ РОМАН", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ,M/M-. - 350 р.

АЛЕКСАНДР НОВИКОВ'92"ГОРОДСКОЙ РОМАН", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ. номер: RGM 7060. Первое российское издание 1993 года. Состояние: конверт M (см.фото), пластинка M-/M-. Матрицы:A./B. RGM 7060-1A/2A 1 93 MC. Отвечу на вопросы по лоту.Авторская песня и барды
Tue, 24 Oct 2017 12:37:00 +0300
Deep Purple Long Beach 1971 (180g) 2015 2LP S/S - 1200 р.

Format 2LP Label: earMUSIC Дата релиза: 2015 Состояние:новая, запечатанная. Дефект на фото Все вопросы перед покупкой, после претензии не принимаютсяЗарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:36:30 +0300
Deep Purple - The House Of Blue Light 1987 Japan - 1049 р.

DEEP PURPLE   THE HOUSE OF BLUE LIGHT   1987   28MM 0556  POLYDOR       JAPAN  OBI  M/M Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:36:14 +0300
LP/ LE ORME " UOMO DI PEZZA " ОРИГИНАЛ!!! PHILIPS!!! ITALIAN PROG!!! -'72 - 1882 р.

LP LE ORME  "UOMO DI PEZZA"  PHILIPS  ITALY 1972   Состояние: Обложка      EX Диск            NM Звучит отлично!                                                    ИТАЛЬЯНСКИЙ ПРОГРЕССИВ!!!  ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРЕСС!!! 1972 ГОД!!!!     * В Москве по будням встречюсь в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:36:09 +0300
DEMIS ROUSSOS - STORY OF DEMIS ROUSSOS NM+ Germany С РУБЛЯ!!! - 1002 р.

Конверт на фото, диск NM+  Germany Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:35:26 +0300
ВОСКРЕСЕНЬЕ'91"ВОСКРЕСЕНЬЕ", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ,M-/ NM. - 840 р.

ВОСКРЕСЕНЬЕ'91"ВОСКРЕСЕНЬЕ", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ. номер: FL3 001. Первое российское издание 1991 года. Состояние: конверт M-(см.фото), пластинка NM/NM. Матрицы:A./B. FL 3001/1/2. Отвечу на вопросы по лоту.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:34:31 +0300
НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС'93"ОТБОЙ", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ,M/M-. - 1874 р.

НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС'93"ОТБОЙ", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ. номер: SP02-0024. Первое российское издание 1993 года. Состояние: конверт M (см.фото), пластинка M-/M-. Матрицы:A./B. SP02-0024 A/B 9 93 MC. Отвечу на вопросы по лоту.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:33:28 +0300
LP The BEATLES - White Album 2 LP (Japan press) MINT- от 1 руб !!! - 2500 р.

   LP          The BEATLES -  White Album    2 LP (Japan press)                                                   M-/NM (пластинка/конверт)      вкладка, постер, плакат !!!                Прослушать композицию с данного альбома можно здесь
Tue, 24 Oct 2017 12:33:03 +0300
LP/ CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL "GREEN RIVER" '69 USA. - 1400 р.

   LP  CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL "GREEN RIVER"     FANTASY   USA.   Состояние: Обложка      EX- Диск            EX                                                                 АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕСС  1969 ГОДА!!!                                                                                                                                            * В Москве по будням встречюсь в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:32:53 +0300
Nazareth - 1875 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX+  /пластинка EX+ S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G                                                      ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Никакого обмена и возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. Покупатель производит оплату в течении 5 рабрчих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.   Доставка уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 1000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 1000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 2000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 3000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:32:20 +0300
Ozzy Osbourne - Blizzard Of Ozz 1980 Japan - 1093 р.

OZZY OSBOURNE    BLIZZARD OF OZZ   1980     25AP  1992     CBS     JAPAN   OBI   M обложка на фото Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:32:08 +0300
SAMANTHA FOX - TOUCH ME NM Germany С РУБЛЯ!!! - 512 р.

Конверт на фото, диск   NM Germany Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:32:05 +0300
Nazareth Hair Of The Dog - 1094 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX  /пластинка EX S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G                                                      ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Никакого обмена и возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. Покупатель производит оплату в течении 5 рабрчих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.   Доставка уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 1000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 1000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 2000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 3000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:31:42 +0300
МАШИНА ВРЕМЕНИ'93"ВНЕШТАТНЫЙ КОМАНДИР ЗЕМЛИ",ПРИБАЛТИКА,1 ПРЕСС,РЕДКОСТЬ,M/M-. - 843 р.

МАШИНА ВРЕМЕНИ'93"ВНЕШТАТНЫЙ КОМАНДИР ЗЕМЛИ",ПРИБАЛТИКА,1 ПРЕСС,РЕДКОСТЬ. номер:SP02-0023. Первое прибалтийское издание 1993 года. Состояние: конверт M(см.фото), пластинка M-/M-. Матрицы:A./B. R90 02161/62 // 3-2/3-1. Отвечу на вопросы по лоту.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:30:33 +0300
Judas Priest - Turbo 1986 Japan - 1214 р.

JUDAS PRIEST   TURBO   1986    28-3P- 705/ROCK    EPIC/SONY INC.   винил  NM  есть два   поверхностных волоска  , не влияющие при прослушивании  конверт   М    в заводской запечатке  Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:30:07 +0300
LP/JOHN COLTRANE "EXPRESSION" ОРИГИНАЛ!!! IMPULSE!!! USA NM!!! - 1365 р.

LP JOHN COLTRANE  "EXPRESSION"  ОРИГИНАЛ IMPULSE!  A-9120  USA      Состояние: Обложка      EX+ Диск            NM-   Штамп   VAN  GELDER                                            Звучит отлично!                                                            ОРИГИНАЛЬНЫЙ  АМЕРИКАНСКИЙ  ПРЕСС!!! 1967 года!!!! * В Москве по будням встречюсь в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:30:02 +0300
LP BLACK SUN ОРИГИНАЛ!!! POLYDOR 1978 - 1403 р.

 BLACK SUN  POLYDOR    Canada 1978      Состояние: Обложка      EX   Диск            EX  Звук         NM                                 Звучит отлично!                                                                 ОРИГИНАЛЬНЫЙ   ПРЕСС  1978 года  !!!    * В Москве по будням встречюсь в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:29:54 +0300
LP JOE DASSIN- A New York-1966-FRANCE-с 1 РУБЛЯ! - 1218 р.

Первый альбом Дассена,пластинка EX-,песчинки в паузах,звучит хорошо для пластинки 66 года,ламинированный конверт,альбомный.FRANCEЗарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:28:53 +0300
LP RAINBOW - STONE GOLD - 1984 - UK - С 1 РУБЛЯ!! - 630 р.

RAINBOW -   STONE GOLD  - 1984-  BOOTLEG - Конверт  -  mint  Винил     -   ex+ Оценка состояния произволится визуально. Made in UK . Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:28:41 +0300
Kruiz '1988 Kruiz (WEA Misic) - 1276 р.

Оригинальное издание, французский пресс 1988 года. Винил в отличном состоянии.Метал
Tue, 24 Oct 2017 12:28:07 +0300
LP/ HELEN SHAPIRO "TOP with ME" ПЕРВЫЙ ПРЕСС!!! 1962 АНГЛИЯ - 987 р.

LP HELEN SHAPIRO "TOP with ME"  COLUMBIA    UK.   Состояние: Обложка   VG+ Диск         EX-/VG+           Пластинка прослушана. Звучит мощно!                                                                 АНГЛИЙСКИЙ ПЕРВЫЙ ПРЕСС!!! 1962 ГОДА!!!Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:26:25 +0300
McAULEY SCHENKER GROUP (MSG) - SAVE YOURSELF EX+ Germany С РУБЛЯ!!! - 609 р.

Конверт на фото, диск  EX+  Germany Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:25:42 +0300
LP/ NAZARETH A-2U/B-1U АНГЛИЯ 1971 - 3191 р.

LP  NAZARETH  MOONCREST    1971   UK. Матрицы:  CREST 10 A-2U / CREST 10 B-1U                     Состояние: Обложка      EX Диск           NM                   Звучит отлично!                                                                                    ОРИГИНАЛЬНЫЙ    АНГЛИЙСКИЙ   ПРЕСС 1971 ГОДА!!!                                                                                                                                            * В Москве по будням встреча в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:25:15 +0300
NIRVANA - California Live 1991 LP НОВЫЙ! ЗАПЕЧАТАН! - 210 р.

NIRVANA-Live at Pat Oi Brian Pavillion Del Mar CA December 28th 1991 Europa, 2015 Новый, запечатан. Доставка по стране посылкой Стандарт Почта России 250р.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:25:04 +0300
Smokie - The Montreux Album NM Germany С РУБЛЯ!!! - 608 р.

Конверт на фото, диск  NM  Germany Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:24:38 +0300
LP RAINBOW - END OF A RAINBOW - 2 LP - С 1 РУБЛЯ!! - 945 р.

RAINBOW -  END OF A RAINBOW - BOOTLEG -  2 LP -  Конверт  -  ex Винил     -  ex+ ( слабые следы от бум. пакета ) Оценка состояния произволится визуально. Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:24:36 +0300
LP ROLLING STONES "FLOWERS" DECCA Germany '67 NM - 822 р.

LP ROLLING STONES "FLOWERS" DECCA Germany Состояние: Обложка   NM Диск          NM                             Пластинка прослушана.                                                               Отличное состояние!                                                                              НЕМЕЦКИЙ ПРЕСС 1969 ГОДА!!! * В Москве по будням встречюсь в центре (м. Баррикадная) по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:23:56 +0300
LP/ THE MOODY BLUES "THE MAGNIFICENT MOODIES" DECCA UK. '70 2-A/ 1-A - 578 р.

                           LP          THE MOODY BLUES  "THE MAGNIFICENT MOODIES"               DECCA      UK.                          1970     Cостояние: Обложка      VG+ Диск            EX-   Матрицы :  XARL-6869-2А/ 6870--1A                                                           Звучит отлично!                                                                                     АНГЛИЙСКИЙ ПРЕСС 1970 ГОДА!!!                                                                                                                                            * В Москве по будням встреча в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:23:22 +0300
LP Rammstein - Liebe War Fur Allen Красный винил ! - 941 р.

Не игранный ! Красный винил ! Неофициальный сборник Liebe War Fue Allen - Remixes & Bonus-Tracks 2010, Made in the EU. Доставка по стране посылкой Стандарт Почта России 250р.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:23:00 +0300
Smokie Midnight Cafe - 583 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт  VG+ /пластинка VG+  (на слух EX - ) S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G                                                      ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Никакого обмена и возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. Покупатель производит оплату в течении 5 рабрчих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.   Доставка уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 1000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 1000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 2000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 3000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:22:56 +0300
БРАВО'93"МОСКОВСКИЙ БИТ",ПРИБАЛТИКА,1 ПРЕСС,РЕДКОСТЬ,M-/M-. - 525 р.

БРАВО'93"МОСКОВСКИЙ БИТ",ПРИБАЛТИКА,1 ПРЕСС,РЕДКОСТЬ. номер: SP02-0018. Первое прибалтийское издание 1993 года. Состояние: конверт M-(см.фото), пластинка M-/M-. Матрицы:A./B. SP02-0018 A./B. 2 93 MC. Отвечу на вопросы по лоту.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:22:52 +0300
МАШИНА ВРЕМЕНИ'93"ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО...",ПРИБАЛТИКА,1 ПРЕСС,2LP's,РЕДКОСТЬ,M/M/M-/M-. - 1113 р.

МАШИНА ВРЕМЕНИ'93"ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО...",ПРИБАЛТИКА,1 ПРЕСС,2LP'S,РЕДКОСТЬ. номер:SP02-0015/SP02-0016. Первое прибалтийское издание 1993 года. Состояние: конверты M/M(см.фото), пластинки M-/M-/M-/NM-. Матрицы: Диск 1: A./B. SP02-0015 A/B 2 93 MC., Диск 2: A./B. SP02-0016 A/B 2 93 MC. Отвечу на вопросы по лоту.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:22:29 +0300
LP/ ALICE COOPER "PRETTIES for YOU" Straitght/Warner usa '69 - 945 р.

            LP  ALICE COOPER "PRETTIES for YOU"   Straitght/Warner        USA   1969      Состояние: Обложка      EX/EX+ Диск         EX/EX+           Пластинка прослушана. Звучит отлично!                                                                 АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕСС  1969 ГОДА!!!                                                                                                                                           * В Москве по будням встречюсь в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:21:29 +0300
LP/ MARTHA VELEZ ОРИГИНАЛ!!! ПРОМО!!! '69 BLUES ROCK RARE!!! - 1389 р.

            LP MARTHA VELEZ     BLUES ROCK     SIRE  1969          USA   Состояние: Обложка      EX Диск            EX+/ NM-   ( пара  поверхностных царапин не влияющих  на звучание)                                                                       Звучит отлично!                                                                                                  ОРИГИНАЛЬНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ  ПРЕСС!!! 1969 года!!!! PROMO!!!     * В Москве по будням встречюсь в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:21:06 +0300
ABBA - The Visitors (Sweden) M Буклет в подарок! с 1 рубля - 735 р.

КУПИТЕ 7 ЛОТОВ - ПЛАТИТЕ ЗА 6 - ПОЛУЧИТЕ САМЫЙ НЕДОРОГОЙ БЕСПЛАТНО! Швеция - оригинал Polar, 1981 г.. Матрицы  POLS-342-A CUTTING ROOM PS A OR/ POLS 342 B CUTTING ROOM SWEDEN A. Обложка NМ.  Оригинальная цветная вкладка из плотного картона с текстами. Винил NM. Звук - ближе к идеальному! В подарок - буклет музея АВВА в Швеции! Просьба к покупателю - выйти на связь в течении 3-х дней после совершения покупки через аукцион. Оплата почтовым переводом, через карты Сбербанка, ЮниКредитБанка. Оплату выигранных лотов и стоимости доставки необходимо произвести в течении 3 дней.  В оценке состояние используется европейская система - Record Collector Rare Price Guide 2006 (англоязычный вариант есть в разделе "обо мне"). Между основными категориями возможны ссылки на дополнительные подкатегории, в указании которых используются "+", "-" - как акцент в сторону лучшего или худшего (промежуточного) состояния. СЕМЬ СТАНДАРТНЫХ КАТЕГОРИЙ СОСТОЯНИЯ MINT (M): Винил выглядит новым, без каких-либо царапин на поверхности. Нет ухудшения качества звука. Обложка и любые дополнительные предметы, такие как вкладка с текстами, буклет или плакат - в отличном состоянии . EXCELLENT(Ex): Винил был проигран небольшое количество раз, но уменьшение качества звука очень мало. Обложка и вложения могут иметь незначительный износ и / или складки. VERY GOOD(VG): Винил был, очевидно, проигран много раз, но не имеет значительного ухудшения качества звука, несмотря на имеющиеся неглубокие царапины, видимые на ярком свету. Нормальный износ на обложке или на дополнительных вложениях, без каких-либо серьезных дефектов. GOOD(G): Винил был проигран многократно, качество звука заметно ухудшилось, возможны некоторые искажения и царапины. Обложка и вложения имеют складки, задиры ребер, трещины обложки, обесцвечивание и т.д. FAIR(F): Винил может воспроизводиться, но в результате неправильного ухода или хранения и имеется значительный посторонний шум. Винил может даже прыгать . Обложка и вложения порваны, испачканы и / или испорченные . POOR(P): Винил будет воспроизводиться неправильно из-за царапин , сильного поверхностного шума и т. д. Обложка и вложения сильно повреждены или частично отсутствуют. BAD(B): Винил не подлежит воспроизведению или даже может быть разрушен, и имеет только коллекционную ценность. Спасибо.Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:20:03 +0300
SUPERMAX WORLD OF TODAY ---- от 1 руб - 1575 р.

    В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.   1977 г. Оригинал Germany Конверт  EX Диск  визуально EX++ Звучание NMINT Вкладка оригинальная            МЕГА ГРУППА SUPERMAX и один из их лучших альбомов WORLD OF TODAY         Очень мощный , мелодичный альбом, мурашки по коже.  В общем -   ЗДОРОВО!!!         Красивые мелодии, отличные аранжировки , слушается на одном дыхании!!!         На много лет опередил свое время.         Качество записи УБОЙНОЕ !!!         Послушать здесь
Tue, 24 Oct 2017 12:19:53 +0300
Chuck Berry NM+ England - 291 р.

Конверт на фото, диск  NM+  England Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:19:40 +0300
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ'84-'92"В ЗАХОЛУСТНОМ РЕСТОРАНЕ", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ,M-M-. - 329 р.

АЛЕКСАНДР НОВИКОВ'84-'92"В ЗАХОЛУСТНОМ РЕСТОРАНЕ", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ. номер: RGM 7059. Первое российское издание 1993 года. Состояние: конверт M-( см.фото), пластинка M-/M-. Матрицы:A./B. RGM 7059-1A/2A 1 93 MC. Отвечу на вопросы по лоту.Авторская песня и барды
Tue, 24 Oct 2017 12:19:20 +0300
LP RAINBOW - CAN'T HAPPEN HERE - 3 LP - 1981 - С 1 РУБЛЯ!! - 630 р.

RAINBOW -   CAN'T HAPPEN HERE - 3 LP  - 1981-  BOOTLEG - Конверт  -  ex Винил     -   ex+  Оценка состояния произволится визуально. Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:19:13 +0300
David Gilmour - 1530 р.

Страна изготовитель Германия Состояние: конверт EX  /пластинка EX+ S > M > E+ > E > E - > VG+ > VG > G                                                      ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО Все пластинки без пробега по России.   Состояние пластинок оцениваю визуально, конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест. Конверты оцениваю так же как и винил от степени износа. Фото также является частью описания. Вкладки , пакеты , буклеты , плакаты не оцениваю. Их наличие видно из фото, так же как и наличие разворотов. Никакого обмена и возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. Покупатель производит оплату в течении 5 рабрчих дней. Оплата принимается на карту Сбербанка, Доставка осуществляется почтой России 2 раза в неделю , с утра в понедельник и среду.   Доставка уже включает в себя все упаковачные материалы - жесткий картонный короб , пузырчатую плёнку и др. До 1000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 250 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 1000 км от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 300 руб  каждая следующая + 50 руб. Свыше 2000 км. от Москвы 1 - 3 одинарных пластинки – 350 руб  каждая следующая + 50 руб Свыше 3000 км. от Москвы  1 - 3 одинарных пластинки  -  450 руб. каждая следующая + 50 руб ВНИМАНИЕ! Если Вам не удалось выиграть достаточное колличество лотов, то Вы можите принять участие в следующим аукционе. Совмещаю доставку не более чем с двух последних аукционов при условии полной оплаты уже выигранных лотов. ГРАДАЦИЯ СОСТОЯНИЯ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК New, Sealed (S/SS) - Новая запечатанная пластинка. MINT (MINT ) 100%) - Новая не игранная пластинка , просто вскрытая. EXCELENT+ (EX+)  90%-95%) - Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. EXCELENT (EX ) 80%-90%) - Пластинка имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен незначительный песок. EXCELENT -  (EX - ) 70%-80%) Пластинка имеет более явные следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающих звучание. В тихих местах и паузах слышен незначительный песок. VERY GOOD+ (VG+) 60-70%) - Пластинка имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. VERY GOOD (VG) 50-60%) - Пластинка имеет более явные следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны редкие щелчки без заедания. GOOD (G) 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются незначительные звуковые искажения, в звуке присутствует песок . Лучше спросить.Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:18:49 +0300
ДДТ'92"АКТРИСА ВЕСНА", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ,M-/M-. - 675 р.

ДДТ'92"АКТРИСА ВЕСНА", РОССИЯ, 1 ПРЕСС, РЕДКОСТЬ. номер: нет. Первое российское издание 1992 года. Состояние: конверт M-(см.фото), пластинка M-/M-. Матрицы:A./B. RGM 7016-1A/2A 10 92 MDT. Отвечу на вопросы по лоту.Российский рок
Tue, 24 Oct 2017 12:18:45 +0300
Dio - Last In Line 1984 Japan - 1199 р.

DIO  LAST IN LINE   1984   25PT-226   VERTIGO   JAPAN   OBI   M    обложка на фото Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:18:16 +0300
Beatles - Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band 1967 Japan - 1000 р.

BEATLES    SGT. PEPPERS LONELY HEARTS CLUB BAND  1967   AP 8163    JAPAN     NM     обложка на фото Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:17:56 +0300
CHUCK BERRY New Juke Box Hits France NM+ - 302 р.

Конверт на фото, диск  NM+ France Уважаемые Дамы и Господа! К сожалению, я не отправляю посылки стоимостью ниже 1000р. В Москве личная встреча возможна только на пересечении Байкальской и Чусовской улиц (м Щелковская). Встреча в других местах невозможна.  Фото является частью описания состояния пластинки. Перепроверьте, пожалуйста, состояние конверта самостоятельно, Ваша оценка может не совпадать с моей. Я не использую никаких спецэффектов для улучшения изображения и не обрезаю углы, так что все изъяны хорошо видны. - Все фото именно продаваемых пластинок. Вы покупаете именно то, что видите на фото.  - Если что-то не видно или непонятно-переспросите, я посмотрю или прослушаю повнимательнее. - Вопросы по лотам задавайте  до того, как сделаете ставку.    - Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот в случае выигрыша. - Первым на связь (в течение 3 (трех)дней) выходит покупатель! - Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 5 дней с момента завершения аукциона/совершения покупки. -Если Вы не уверены, что сможете оплатить  лот в указанные сроки – воздержитесь от ставок, иначе, уж извините, отрицательный отзыв. - Отправлю лот в течение 5 дней, после получения от Вас денежных средств. Оплата на карту Сбера. - Покупатели с нулевым рейтингом к аукционам не допускаются, только если подтвердите свое намерение в обсуждении лота. - Никакими махинациями с подгонкой цены и договорными ставками не занимаюсь принципиально. - Я не могу прослушать все пластинки, поэтому частично оцениваю визуально. Если надо, то напишите мне и я прослушаю. - Я мою все пластинки на Okki Nokki с использованием жидкости L Art Du Son. Если Вы не хотите, чтобы я ее мыл – напишите и я оставлю как есть. -Все пластинки будут вложены в полиэтиленовые внешние пакеты, голые конверты не отправляю. Все пластинки дороже 500р будут переложены в японские полукруглые антистатические пакеты с сохранением родного пакета. - Как бы то ни было, но я могу не заметить мелкой царапинки или другого дефекта. Давайте решать проблемы цивилизованным путем. Напишите мне о проблеме и мы обязательно придем к общему знаменателю. - Стоимость пересылки от одной до трех пластинок от 250р + 100р упаковочные материалы (коробка, почтовый пакет, внешний пакет на пластинку, скотч, стрейч-пленка, пупырчатая пленка, скотч и т.д.). Стоимость пересылки можно подсчитать на сайте почты России. Оценка конвертов и пластинок: Sealed Запечатанная, Mint (5+)  Прослушивалась несколько раз, почти не имеет следов использования NM/NM- (5, 5-), Прослушивалась малое кол-во раз, может иметь следы от пакета, очень легкие волосяные царапинки, очень легкий песочек на заходной дорожке и в паузах между треками. EX+/EX/EX- (4+, 4, 4-), Прослушивалась неоднократно, имеет мелкие царапинки и потертости от конверта, песочек и легкие щелчки, которые не мешают прослушивать пластинку. Никаких заеданий и перескоков. VG (3+, 3, 3-, 2), Присутствуют видимые царапины и потертости, песок слышен во время воспроизведение. Смотрите другие мои лоты! Удачи в покупках!Зарубежная поп музыка
Tue, 24 Oct 2017 12:16:59 +0300
QUEEN JAZZ ---- от 1 руб - 1714 р.

    В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. В подарок идет новый наружный конверт отличного качество ( 100 микрон ) + новый бумажный внутренний конверт. Так же в продаже у нас есть такие же новые наружные плотные конверты 100 микрон, Габариты и цену на них можете посмотреть среди наших лотов.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.   1978 г. Оригинал Sweden Конверт  EX+   Диск  визуально NMINT  Звучание :              1-я сторона   MINT-              2-я сторона  ЕХ++ Вкладка оригинальная         Великолепный альбом, красивые мелодии, прекрасные аранжировки,   Ставят его в один ряд величайших альбомов рок музыки 70-х. Записан отлично!     Послушать здесь
Tue, 24 Oct 2017 12:16:31 +0300
SUFFOCATION ...Of The Dark Light 2017 Europe S/S - 1168 р.

Suffocation ‎– ...Of The Dark Light Nuclear Blast ‎– NB 3728-1, Nuclear Blast ‎– NB3728-1, Europe, gatefold, black vinyl состояние: новая, запечатаннаяМетал
Tue, 24 Oct 2017 12:16:13 +0300
BLACK SABBATH VOL.4 --- NMINT от 1 руб - 1657 р.

    В Москве встреча у входа метро Первомайская. - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания.    Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,, (на странице лота окошко справа). В противном случае ваша ставка будет удалена.      1972 г. Sweden Матрицы Голландские Конверт NMINT ( ламинированный ) Диск  визуально NMINT Звучание   NMINT                     Одна из культовых пластинок рок музыки 70-х           Супер группа Блэк Саббат и один из их           Лучших альбомов VOl.4           Прекрасные, хотя и тяжелые мелодии,           Неповторимы вокал Оззи.            Великолепные аранжировки,            Сделали этот альтбом классикой рока.           Записан отлично!            Послушать здесь
Tue, 24 Oct 2017 12:15:51 +0300
Kingdom Come - Same 1988 USA - 1050 р.

KINGDOM COME   SAME   1988     835 368-1  POLYDOR  USA    M/M     стикер        в заводском полиэтилене Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:14:44 +0300
LP/ UFO "HIGH LEVEL CUT" JAPAN 1979 GREEN VINYL!!! - 646 р.

 LP  UFO "HIGH LEVEL CUT" JAPAN 1979 GREEN VINYL!!!    Состояние: Обложка      EX Диск            NM- Звучит отлично!                                                     ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЯПОНСКИЙ  ПРЕСС!!! 1979 года!!!!    * В Москве по будням встречюсь в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:14:28 +0300
LP/ PAUL McCARTNEY& WINGS "WINUS WILD LIFE" ОРИГИНАЛ!!! 1971 Англия - 525 р.

  LP  PAUL McCARTNEY& WINGS "WINUS WILD LIFE"   Состояние: Обложка      VG+/EX- Диск            EX/EX+                            Матрицы: YEX -871-1/ YEX-872-1                                        Звучит отлично!                                                                                                                                ОРИГИНАЛЬНЫЙ  АНГЛИЙСКИЙ ПРЕСС!!! 1971 года!!!!    * В Москве по будням встречюсь в центре  (м. Баррикадная)  по предварительной договорённости. В выходные - самовывоз м.Строгино (по предварительной договорённости) ВНИМАНИЕ!!! ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗАВИСЯТ ОТ УДАЛЕННОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ПЛАСТИНОК.
Tue, 24 Oct 2017 12:14:15 +0300
CD, AEROSMITH "Greatest Hits" (1980 г.), с 1 рубля ! - 67 р.

Фирменный CD. Made in Austria. На диске есть несколько мелких царапок. Проигрывается безупречно (см. фото). Коробочка не оценивается, т.к. может иметь сколы, царапины, трещины, наклейки и др. дефекты. Во избежание претензий прошу учитывать, что компакт-диск НЕ НОВЫЙ. Описание является достоверным, но оценка состояния - субъективна.   Продаю большую коллекцию фирменных компакт-дисков с 1 рубля ! Смотрите все мои лоты.   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.        Рок
Tue, 24 Oct 2017 12:13:05 +0300
LP RAINBOW - DIFFICULT TO CURE - 1981 - JAPAN - С 1 РУБЛЯ!! - 856 р.

RAINBOW -   DIFFICULT TO CURE - 1981-  OBI,   Конверт  -  n/ mint Винил     -  n/mint Оценка состояния произволится визуально. Made in Japan . Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:12:37 +0300
LP RAINBOW - RISING - 1976 - JAPAN - С 1 РУБЛЯ!! - 672 р.

RAINBOW -   RISING - 1976-  OBI,  вкладка Конверт  -  ex ( альбомный ) Винил     -   n/mint Оценка состояния произволится визуально. Made in Japan . Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:11:10 +0300
LP RAINBOW - CATCH THE RAINBOW - 2 LP - 1977 - С 1 РУБЛЯ!! - 630 р.

RAINBOW -   CATCH THE RAINBOW - 2 LP  - 1977-  BOOTLEG - Конверт  -  ex Винил     -   ex+ ( слабые следы от бум. пакета ) Оценка состояния произволится визуально. Made in Holland . Оплата по России 200 руб. При покупке от 3-х пластинок, доставка бесплатно. Оплата на карту СБ.  Зарубежный рок
Tue, 24 Oct 2017 12:11:06 +0300
EAGLES *ON THE BORDER * 1976 ENGLAND - 650 р.

EX|EXЗарубежная поп музыка
[все]
  • beauty
  • авиация
  • автомобили
  • азия
  • аксессуары
  • америка
  • антиквариат
  • атлас
  • аудио
  • африка
  • банкноты
  • бизнес
  • букинистические
  • бытовая
  • видео
  • видеотека
  • винтаж
  • военная
  • восток
  • города
  • декор
  • детская
  • детские
  • домашний очаг
  • европа
  • женские
  • живопись
  • зарубежное
  • значки
  • игрушки
  • импортные
  • интерьер
  • искусство
  • карты
  • керамика
  • кино
  • книга
  • книги
  • коллекционное
  • комплектующие
  • компьютер
  • копии
  • кулинарная
  • литература
  • марки
  • мебель
  • монеты
  • мужская
  • музыка
  • музыковедение
  • научная
  • новый
  • оборудование
  • одежда
  • океания
  • оптика
  • открытки
  • офис
  • периодика
  • планшет
  • пластинки
  • прибор
  • религиозная
  • ремонт
  • реплики
  • россия
  • своими руками
  • сельское хозяйство
  • снг
  • спорт
  • текстиль
  • телефон
  • техника
  • техническая
  • товары
  • транспорт
  • туризм
  • украшения
  • утварь
  • учебная
  • фильмы
  • часы
  • эзотерическая
  • электроника