Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыка [все]

Mon, 22 Jan 2018 15:12:54 +0300
Продам музыку 80-90х годов . - 35000 р.

Продам музыку 80-90х годов,а точнее колонки s90, усилитель одисей, магнит. Ростов. Все в идеальном состоянии в подарок бабины.Другое
Mon, 22 Jan 2018 15:12:47 +0300
Kraan - Tournee - 1000 р.

GERMNAY HARVEST Винил EX+ Конверт EX+     Градация Mint , Near Mint ,EX+, EX ,EX-, VG+,VG   Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 15:11:37 +0300
Песняры /Орэра (Nm /Ex) - 600 р.

МОЗГ .Стерео.Гост -1973.Пластина- Nm . Конверт-Ex.Смотри фото .Состояние оценивается ВИЗУАЛЬНО.Забирать метро Каховская или Нахимовский проспект.После 17.00Советская эстрада
Mon, 22 Jan 2018 15:11:24 +0300
DVD/Михайло Поплавський "Приречений на любов" (Украина 2013 г.) cardsleeve - 400 р.

Украина 2013dxx г. Новый, cardsleeve (конверт), запечатан.Музыка на DVD
Mon, 22 Jan 2018 15:10:42 +0300
Queen - Sheer Heart Attack - Japan original pressing 1974 - Near Mint - 1 издание - 3300 р.

Queen - Sheer Heart Attack - Japan original pressing Лейбл: Elektra ‎– P-8516E ‎ Страна происхождения: Japan Издание 1974 Состояние: Винил Near Mint; Конверт Near Mint 1 издание + Оби + японская вставка, полный комплект. Превосходная копия! Идеальное состояние! На самом деле Mint! При доставке почтой России - предоплата на карту Сбера, проф. оценка состояния винила, надежная упаковка! Коллекции
Mon, 22 Jan 2018 15:10:37 +0300
Deviated Instinct Welcome to the Orgy (лицензия Союз - 200 р.

Состояние - 4+. Лицензия. Задавайте любые вопросы по товару, оплате и отправке.Метал
Mon, 22 Jan 2018 15:10:20 +0300
Deep Purple Machine Head/ Burn CD не фирма RU - 140 р.

Состояние: Оцениваю визуально: CD EX Sealed: Запечатан EX :  Диск в отличном состоянии но может иметь мелкие царапинки. EX- : Диск в хорошем состоянии может иметь царапинки и потертости не влияющие на звук.   Внимание! Состояние бокса не оценивается и не входит в стоимость, могут иметь дефекты, царапины, трещины, наклейки, следы от наклеек, отправляю в каких есть без замен. Просьба все вопросы о лоте, задавать до начало торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности. Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание. Личная встреча возможна только после предварительной договоренности.  Рок
Mon, 22 Jan 2018 15:09:54 +0300
Roxette - Pearls Of Passion 86 Sweden - 700 р.

Конверт NM-(5-)Винил EX(4)EMI
Mon, 22 Jan 2018 15:08:42 +0300
OLIVER SHANTI & FRIENDS-Well Balanced-1995 Sattva Music GERMANY GOLD CD (фирма) - 400 р.

ФИРМЕННЫЙ CD: (c)&(p)1995 SATTVA MUSIC  IFPI 3007 КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР:SKV 007 CD СОСТОЯНИЕ CD:EX/VG- СОСТОЯНИЕ booklet 4 page:см.фотоNew age
Mon, 22 Jan 2018 15:08:41 +0300
Alison Moyet Alf CBS CBS 26229 UK 1984 NM/NM +Внутренний Конверт - 599 р.

Добрый день, уважаемые любители хорошей музыки!  Я занимаюсь торговлей СД  и ДВД дисками, Винилом, Играми ( для приставок и компьютера) более 20 лет. Всю продукцию также можно приобрести в Действующем Магазине.   Предлагаемые к продаже Виниловые и CD диски –фирменные. Все представленные лоты-с фотографиями именно ТЕХ экземпляров-что продаются.Оценивайте ВИЗУАЛЬНО! Все пластинки вымыты на ультразвуковой мойке и упакованны в антистатические конверты + внешний защитный пластиковый конверт. Много Редких изданий Поп-Музыки (спрашивайте о наличии) В Москве - ШОУРУМ и САМОВЫВОЗ от м.Новокосино – МАГАЗИН «МУЗКИНО», ул. Дзержинского IIВ (с 9-00 до 21-00) – без перерывов и выходных. При покупке в магазине-единовременная СКИДКА - 10% и накопительные  СКИДКИ !!!  Стоимость почтовой отправки до Вашего местоположения можно примерно рассчитать на калькуляторе сайта "Почта России". Из расчёта 250г. за диск + вес общей упаковки 200-300 гр.+ 80 за упаковку. http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx. ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ!!! Почтовые расходы при отправке в Ваш регион, просьба согласовывать дополнительно. Шкала оценки состояния звуконосителей: Sld (Sealed) - Запечатанная. M (Mint) - Не игранная или игранная 1-2 раза пластинка. Конверт, буклет, лирический лист, постер, находятся в идеальном состоянии. NM (Near Mint) - Пластинка проигрывалась до 10 раз, и по состоянию приближена к идеальной, ровно как и конверт в отличном состоянии. EX (Excellent) - В очень хорошем состоянии. Пластинка имеет следы проигрывания, но ухудшение качества воспроизведения из-за них минимально. Конверт и доп. пункты могут также иметь минимальные следы износа. VG+ (Very Good+) - Очевидно проигрывалась много раз. Несмотря на возможные царапины и потёртости, качество звучания в целом хорошее, без значительных шорохов и треска. Средняя степень износа конверта и доп. пунктов без серьезных дефектов допускается. VG - Пластинка проигрывалась столько раз, что звучит со значительными шорохами и потрескиванием. Конверт и доп. пункты могут иметь ободранные края, разрывы на изгибах, частичное отсутствие цветного слоя. VG- - Пластинку можно проигрывать, но шорохи и потрескивания будут сильными, возможны скачки. Конверт и доп. пункты могут быть изношены, заляпаны или ободраны и разорваны. Fr (Fair) - Пластинка не будет играть нормально из-за дефектов. Конверт и доп. пункты могут быть сильно повреждены или могут частично отсутствовать. Pr (Poor) - Пластинка непригодна для проигрывания или даже разбита. Приобретается в основном как недостающий элемент для дополнения коллекции. Первая оценка - конверта, вторая - пластинки.Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 15:08:38 +0300
Deep Purple Stormbringer/ Perfect Strangers CD не фирма RU - 140 р.

Состояние: Оцениваю визуально: CD EX Sealed: Запечатан EX :  Диск в отличном состоянии но может иметь мелкие царапинки. EX- : Диск в хорошем состоянии может иметь царапинки и потертости не влияющие на звук.   Внимание! Состояние бокса не оценивается и не входит в стоимость, могут иметь дефекты, царапины, трещины, наклейки, следы от наклеек, отправляю в каких есть без замен. Просьба все вопросы о лоте, задавать до начало торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности. Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание. Личная встреча возможна только после предварительной договоренности.  Рок
Mon, 22 Jan 2018 15:08:31 +0300
DESTRUCTION - INVENTOR OF EVIL - 2005 - CD MAXIMUM - 200 р.

Состояние - 4+. Лицензия. Задавайте любые вопросы по товару, оплате и отправке.Метал
Mon, 22 Jan 2018 15:08:00 +0300
Алла Пугачёва-Зеркало Души (Nm /Nm-) Рига - 400 р.

Рижский завод .Стерео.Гост -1973.Пластина- Nm . Конверт-Nm-.Смотри фото .Состояние оценивается ВИЗУАЛЬНО.Забирать метро Каховская или Нахимовский проспект.После 17.00Советская эстрада
Mon, 22 Jan 2018 15:07:08 +0300
Deep Purple Who Do We Think We Are / Slaves and Masers CD не фирма RU - 140 р.

Состояние: Оцениваю визуально: CD EX Sealed: Запечатан EX :  Диск в отличном состоянии но может иметь мелкие царапинки. EX- : Диск в хорошем состоянии может иметь царапинки и потертости не влияющие на звук.   Внимание! Состояние бокса не оценивается и не входит в стоимость, могут иметь дефекты, царапины, трещины, наклейки, следы от наклеек, отправляю в каких есть без замен. Просьба все вопросы о лоте, задавать до начало торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности. Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание. Личная встреча возможна только после предварительной договоренности.  Рок
Mon, 22 Jan 2018 15:06:24 +0300
URIAH HEEP LIVE IN MOSCOW 1988/1992 CD EEC CASTLE sealed - 1800 р.

  URIAH HEEP LIVE IN MOSCOW 1988/1992 EEC CASTLE   новый, запечатан Смотрите другие мои лоты. Если Вы не нашли, что искали, напишите мне, возможно это есть, просто еще не выставлено.        Рок
Mon, 22 Jan 2018 15:05:35 +0300
ROCKETz - one way (rockets) - 420 р.

ROCKETS - don't stop лицензия в отлином  состоянии фото по просьбе  Электронная
Mon, 22 Jan 2018 15:04:50 +0300
LP Berlin "Pleasure Victim" 1982 Mercury Holland - 500 р.

LP Berlin "Pleasure Victim" 1982 Mercury Holland 6302 236 конверт: ex+ диск: ex+ в пластиковом пакете для коллекцииЗарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 15:04:14 +0300
Hammer - Too Legit To Quit 91 2LP NM- Europe - 750 р.

Конверт  EX(4)Винил NM-(5-)(Состояние новых-неигранных пластинок) EastWest  9031-74641-1 Germany    Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 15:04:02 +0300
PINK FLOYD-1969-2LP MADE IN GERMANY. - 2499 р.

КОНВЕРТ-EX ВИНИЛ-EXЗарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 15:03:32 +0300
Алла Пугачёва-Иосиф Кобзон (Nm /Nm-) . - 500 р.

МОЗГ .Стерео.Гост -1973.Пластина- Nm . Конверт-Nm-.Смотри фото .Состояние оценивается ВИЗУАЛЬНО.Забирать метро Каховская или Нахимовский проспект.После 17.00Советская эстрада
Mon, 22 Jan 2018 15:02:33 +0300
DECEMBER-PRAYING,HOPING,NOTHING- SOYUZ - 200 р.

Состояние - 4+. Лицензия. Задавайте любые вопросы по товару, оплате и отправке.Метал
Mon, 22 Jan 2018 15:02:27 +0300
KORN - KORN. ФИРМ. - 300 р.

ФИРМЕННЫЙ. буклет разворот. 12 песен. 1994 г. почтовая доставка по России.  Рок
Mon, 22 Jan 2018 15:00:50 +0300
Deep Purple & The Royal Philharmonic Orchestra 70 UK/A1/B1 - 650 р.

Конверт  EX(4)Винил VG+(3+)Harvest  SHVL 767 UK Gat A-1/B-1    Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 15:00:24 +0300
Александр Вертинский (Lp) Бомба Мьюзик 2014 г. - 1000 р.

Бомба Мьюзик 2014   Перевод на карту Сбербанка России, Золотая Корона, Яндекс Деньги, PayPal, MoneyGram - предоплата 100% с учетом почты. Заказной бандеролью по России за один CD или DVD - 100 руб. за каждый добавленный + 20 руб. или первым классом 200 руб. по ближнему и дальнему зарубежью от 350 руб.  За один Lp - 200 руб. за каждый добавленный + 50 руб. При встрече в городе, метро Беляево (кроме субботы и воскресения) на Багратионовской (с 10:00 до 20:00) по предварительной договорённости.  Предварительно свяжитесь со мной, перед тем как приобрести лот, что бы я проверил наличие того что вас заинтересовало, т.к. что то могло продатся на другой платформе. Все посылки упаковываю в картон и пупырчатую пленку, для надёжной сохранности. ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ ПО СРЕДАМ !!!Классика
Mon, 22 Jan 2018 15:00:05 +0300
FFS - FFS (Franz Ferdinand & Sparks) 2015 2LP MINT Europe - 1150 р.

Конверт MINT(новый) Винил MINT(Состояние новой пластинки) Domino WIGLP349 2LP Europe GatЗарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:59:11 +0300
SWEET Off The Record GERMANY - 1200 р.

SWEET Off The Record GERMANY PL 25072.Диск ЕХ+,конверт ЕХ.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:57:45 +0300
PINK FLOYD-1973 Printed in HOLLAND. - 2499 р.

КОНВЕРТ-EX ВИНИЛ-EX WHITE VINYLЗарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:57:34 +0300
destroyer 666 - cold steel ( cд максимум ) - 200 р.

Состояние - 4+. Лицензия. Задавайте любые вопросы по товару, оплате и отправке.Метал
Mon, 22 Jan 2018 14:56:32 +0300
Deep Purple Made in Japan CD не фирма RU - 140 р.

Состояние: Оцениваю визуально: CD EX Sealed: Запечатан EX :  Диск в отличном состоянии но может иметь мелкие царапинки. EX- : Диск в хорошем состоянии может иметь царапинки и потертости не влияющие на звук.   Внимание! Состояние бокса не оценивается и не входит в стоимость, могут иметь дефекты, царапины, трещины, наклейки, следы от наклеек, отправляю в каких есть без замен. Просьба все вопросы о лоте, задавать до начало торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности. Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание. Личная встреча возможна только после предварительной договоренности.  Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:56:18 +0300
Владимир Высоцкий "Коллекционное издание" (22 CD) Bomba Music 2002 г. (Box) - 5600 р.

Бомба Мьюзик 2002   Перевод на карту Сбербанка России, Золотая Корона, Яндекс Деньги, PayPal, MoneyGram - предоплата 100% с учетом почты. Заказной бандеролью по России за один CD или DVD - 100 руб. за каждый добавленный + 20 руб. или первым классом 200 руб. по ближнему и дальнему зарубежью от 350 руб.  За один Lp - 200 руб. за каждый добавленный + 50 руб. При встрече в городе, метро Беляево (кроме субботы и воскресения) на Багратионовской (с 10:00 до 20:00) по предварительной договорённости.  Предварительно свяжитесь со мной, перед тем как приобрести лот, что бы я проверил наличие того что вас заинтересовало, т.к. что то могло продатся на другой платформе. Все посылки упаковываю в картон и пупырчатую пленку, для надёжной сохранности. ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ ПО СРЕДАМ !!!Барды и Шансон
Mon, 22 Jan 2018 14:55:20 +0300
Краснознамённый Ансамбль имени Александрова - Избранные песни (NmNm /Ex) .2LP ВСГ - 800 р.

ВСГ.Стерео.Гост -1973.Пластинки (обе)- Nm . Конверт-Ex.Смотри фото .Состояние оценивается ВИЗУАЛЬНО.Забирать метро Каховская или Нахимовский проспект.После 17.00Советская эстрада
Mon, 22 Jan 2018 14:54:29 +0300
Judas Priest Angel Of Retribution 2LP 2005/2017 - 2250 р.

Внимание!!!Наличие перед покупкой уточнять у продавца!!! Пластинка новая.Запечатана.Made in the EU. Label: Epic, 2005 Release date: 1.12.2017 Contains download code Штрих код: 889853909315 При покупке от 5000 рублей,доставка бесплатно.Метал
Mon, 22 Jan 2018 14:53:27 +0300
Секрет/ Секрет 30 лет 2013/ NR 1113 CDp Навигатор Рекордс 2013/ Digipack - 170 р.

Секрет/ Секрет 30 лет 2013/ NR 1113 CDp Навигатор Рекордс 2013/ Digipack Cat number NR 1113 CDp  (matrix  NR 1113 CDp)      Диск 5, Digipack 5 -  (Пара поверхностных рисок)   Оплату за купленные лоты, принимаю денежным переводом на карту Сбербанка.  Посмотрите другие мои лоты. Для снижения почтовых расходов без проблем объединю с моими  лотами.          ОТПРАВЛЮ В ДРУГОЙ ГОРОД ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ЛОТА И ПОЧТОВЫХ УСЛУГ. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ ВОПРОСЫ  - В ФОРУМ ДО СТАВКИ! ОТСУТСТВИЕ ВОПРОСОВ АВТОМАТИЧЕСКИ ОЗНАЧАЕТ ТО, ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ! Пожалуйста, ПЕРВЫМ свяжитесь со мной в течении 3-х дней после окончания торгов! Отказ от покупки, отрицательный отзыв сразу и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ПОКУПАТЕЛЬ ВЫКУПАЕТ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ! (ЕСЛИ НЕТ ИНОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ). ПРИ ХОРОШО ПРЕДЛОЖЕННОЙ ЦЕНЕ ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАВОК, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ И ВЫКУПИТЬ ЛОТ !!! УВАЖАЙТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ. СПАСИБО! Желаю успешных торгов и удачных покупок!Русский рок
Mon, 22 Jan 2018 14:52:37 +0300
ROCKETS - BACK TO WOAD - 370 р.

хорошее сос тояние  Электронная
Mon, 22 Jan 2018 14:52:33 +0300
CRYPTOPSY, WHISPER SUPREMACY FONO - 250 р.

Состояние - 4+. Лицензия. Задавайте любые вопросы по товару, оплате и отправке.Метал
Mon, 22 Jan 2018 14:52:10 +0300
Валерий Леотьев-песни Раймонда Паулса. (Nm /Ex) . - 50 р.

Мелодия .Стерео.Гост -1980.Пластина- Nm . Конверт-Ex.Смотри фото .Состояние оценивается ВИЗУАЛЬНО.Забирать метро Каховская или Нахимовский проспект.После 17.00Советская эстрада
Mon, 22 Jan 2018 14:51:22 +0300
EMINEM - LOSE YOURSELF. MADE IN EU. - 450 р.

ФИРМЕННЫЙ. буклет разворот. 13 песен. 2003 г. почтовая доставка по России.  Рэп, Хип-хоп
Mon, 22 Jan 2018 14:50:41 +0300
HAPPY MONDAYS. "Bummed". 1992. Zona Records. Lithuania. NM-/NM - 300 р.

Пластинка в прекрасном состоянии.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:50:24 +0300
Владимир Высоцкий "Все песни Владимира Высоцкого" (1960 - 1980) 15 CD (Box) Bomba Music - 5000 р.

Бомба Мьюзик   Перевод на карту Сбербанка России, Золотая Корона, Яндекс Деньги, PayPal, MoneyGram - предоплата 100% с учетом почты. Заказной бандеролью по России за один CD или DVD - 100 руб. за каждый добавленный + 20 руб. или первым классом 200 руб. по ближнему и дальнему зарубежью от 350 руб.  За один Lp - 200 руб. за каждый добавленный + 50 руб. При встрече в городе, метро Беляево (кроме субботы и воскресения) на Багратионовской (с 10:00 до 20:00) по предварительной договорённости.  Предварительно свяжитесь со мной, перед тем как приобрести лот, что бы я проверил наличие того что вас заинтересовало, т.к. что то могло продатся на другой платформе. Все посылки упаковываю в картон и пупырчатую пленку, для надёжной сохранности. ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ ПО СРЕДАМ !!!Барды и Шансон
Mon, 22 Jan 2018 14:50:12 +0300
Муслим Магомаев- Романсы Чайковского и Рахманинова. (Nm /Ex) . - 600 р.

Мелодия .Стерео.Гост -1968.Пластина- Nm . Конверт-Ex.Смотри фото .Состояние оценивается ВИЗУАЛЬНО.Забирать метро Каховская или Нахимовский проспект.После 17.00Советская эстрада
Mon, 22 Jan 2018 14:49:56 +0300
Jordan RUDESS & Steve HORELICK Intersonic ( DREAM THEATER) 2018 CD Unofficial - 200 р.

Jordan RUDESS & Steve HORELICK Intersonic 2018 PROG-ROCK 8 - page booklet Cd Unofficial Russia . Новый . .Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:48:48 +0300
Judas Priest Painkiller LP 1990/2017 - 1850 р.

Внимание!!!Наличие перед покупкой уточнять у продавца!!! Пластинка новая.Запечатана.Made in the EU. Label: Epic, 1990 Release date: 1.12.2017 Contains download code Штрих код: 889853909216 При покупке от 5000 рублей,доставка бесплатно.Метал
Mon, 22 Jan 2018 14:48:29 +0300
Алексей Мажуков. Песни, оркестровые пьесы - 800 р.

Винил без царапин кое где есть щелчки конверт на фото SS - Still Sealed - запечатанная M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.  NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости не влияющее на звук!. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.Советская эстрада
Mon, 22 Jan 2018 14:47:23 +0300
Cryptopsy - And Then You'll Beg FONO - 200 р.

Состояние - 4+. Лицензия. Задавайте любые вопросы по товару, оплате и отправке.Метал
Mon, 22 Jan 2018 14:47:21 +0300
A SUBTILE PLAGUE. "Inheritance". 1990. Heyday Records. US. NM-/NM - 500 р.

Пластинка в прекрасном состоянии.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:46:48 +0300
Crazy World Of Arthur Brown (UK) (ORIG) - 1500 р.

        GERMNAY VERTIGO Винил VG+   Конверт EX     Градация Mint , Near Mint ,EX+, EX ,EX-, VG+,VG   Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:46:20 +0300
Deep Purple The Book of of Taliesyn./ Single hits IV CD не фирма RU - 140 р.

Состояние: Оцениваю визуально: CD EX Sealed: Запечатан EX :  Диск в отличном состоянии но может иметь мелкие царапинки. EX- : Диск в хорошем состоянии может иметь царапинки и потертости не влияющие на звук.   Внимание! Состояние бокса не оценивается и не входит в стоимость, могут иметь дефекты, царапины, трещины, наклейки, следы от наклеек, отправляю в каких есть без замен. Просьба все вопросы о лоте, задавать до начало торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности. Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание. Личная встреча возможна только после предварительной договоренности.  Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:46:00 +0300
Святослав Рихтер- фортепиано ( NmNm/Nm) 2LP - 200 р.

.Cтерео.Гост-1980. Пластинки (обе)-Nm .Конверт -Nm. Оценка состояния ВИЗУАЛЬНО..Возможно почтовое отправление.(после оплаты).Забирать от метро Каховская.после 17.00.Классика
Mon, 22 Jan 2018 14:45:33 +0300
Various - Forever Gold (ABBA, Elton John, SWEET, Chuck Berry) / 4LP+BOX / UK / EX/ЕХ - 750 р.

Коробка в отличном состоянии, небольшие потёртости по углам - ЕХ+ пластинки в отличном состоянии, мельчайшие волосяные следы - ЕХ++ Label: Innovative Music Productions - IMP 90 Format: 4 Vinyl, LP, Compilation               Box Set  Country: UK Genre: Rock, Funk / Soul, Pop   A1 –Chuck Berry - Roll Over Beethoven A2 –Fleetwood Mac - Albatross A3 –Bachman-Turner Overdrive - You Ain't Seen Nothing Yet A4 –Blondie - Denis A5 –The Kinks - Tired Of Waiting For You A6 –Albert Hammond - (It Never Rains) In Southern California A7 –Lovin' Spoonful - Daydream A8 –Rod Stewart - Maggie May A9 –The Byrds - Mr. Tambourine Man B1 –Dr. Hook & The Medicine Show - The Cover Of "Rolling Stone" B2 –Chuck Berry - Maybellene B3 –Blood, Sweat And Tears - And When I Die B4 –Elton John - Benny And The Jets B5 –Lovin' Spoonful - Summer In The City B6 –Hotlegs - Neanderthal Man B7 –10 cc - The Things We Do For Love B8 –Chuck Berry - Johnny B. Goode C1 –The Stylistics - Betcha By Golly Wow C2 –Thurston Harris - Little Bitty Pretty One C3 –The Three Degrees - When Will I See You Again C4 –Harold Melvin And The Blue Notes - The Love I Lost C5 –Hot Butter - Popcorn C6 –The O'Jays - Back Stabbers C7 –The Foundations - Baby Now That I've Found You C8 –M.F.S.B. - TSOP (The Sound Of Philadelphia) C9 –Gladys Knight & The Pips - Midnight Train To Georgia D1 –Wild Cherry - Play That Funky Music D2 –The Stylistics - I'm Stone In Love With You D3 –Billy Paul - Me And Mrs. Jones D4 –The O'Jays - Love Train D5 –Maurice Williams - Stay D6 –Sly And The Family Stone - Family Affair D7 –Robert Parker - Barefootin' D8 –The Isley Brothers - That Lady D9 –Gladys Knight & The Pips - Best Thing That Ever Happened To Me E1 –Christie - Yellow River E2 –Gary Puckett & The Union Gap - Woman, Woman E3 –Paper Lace - The Night Chicago Died E4 –Chuck Berry - My Ding A Ling E5 –Vanity Fair - Hitchin' A Ride E6 –The Ohio Express - Yummy, Yummy, Yummy E7 –The Troggs - With A Girl Like You E8 –Middle Of The Road - Chirpy Chirpy Cheep Cheep E9 –The Tremeloes - Even The Bad Times Are Good E10 –Abba - Honey Honey F1 –Abba - Waterloo F2 –The Tremeloes - Silence Is Golden F3 –Carl Douglas Kung Fu Fighting F4 –Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick & Tich Bend It F5 –1910 Fruitgum Co. - Simon Says F6 –The Tremeloes - Here Comes My Baby F7 –The Sweet - Wig Wam Bam F8 –Dr. Hook & The Medicine Show Sylvia's Mother F9 –Mungo Jerry - In The Summertime F10 –The Lemon Pipers Green Tambourine G1 –The Everly Brothers - Wake Up Little Suzie G2 –Dionne Warwick I Say A Little Prayer For You G3 –The Hues Corporation Rock The Boat G4 –Wilbert Harrison - Kansas City G5 –Gene Pitney - Looking Through The Eyes Of Love G6 –The Walker Bros. - Make It Easy On Yourself G7 –Melanie - Brand New Key G8 –Gilbert O'Sullivan - Clair G9 –Edwin Hawkins Singers Oh Happy Day G10 –Petula Clark - Downtown H1 –Leo Sayer - You Make Me Feel Like Dancing H2 –Zager And Evans - In The Year 2525 (Exordium & Terminus) H3 –Middle Of The Road - Soley Soley H4 –Gene Pitney - Town Without Pity H5 –Wayne Fontana & The Mindbenders - The Game Of Love H6 –Neil Sedaka - I Go Ape H7 –Elton John - Daniel H8 –Brotherhood Of Man - Angelo H9 –Gilbert O'Sullivan - Alone Again (Naturally) H10 –Brotherhood Of Man - Save Your Kisses For Me  Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:45:01 +0300
THE CHIEFTAINS Santiago 1996 (Folk, Irish Folk) # - 150 р.

Диск THE CHIEFTAINS Santiago 1996  , старая заводская штамповка , не фирменный, состояние очень хорошее, коробка б/у.   International Folk, Irish Folk, Celtic Folk, British Folk, Contemporary Celtic, Traditional Celtic, Traditional Irish Folk Один из наиболее известных и популярных музыкальных коллективов Ирландии, выведший ирландскую народную музыку на мировую сцену. Коллектив основан в 1963 году, шестикратный лауреат премии Грэмми. Название группы произошло от названия сборника рассказов «Смерть вождя» ирландского писателя Джона Монтэйга. 1. Pilgrimage To Santiago (1. Txalaparta)   2. Pilgrimage To Santiago (2. Arku - Dantza, Arin-Arin)   3. Pilgrimage To Santiago (3. El Besu (The Kiss)) 0 4. Pilgrimage To Santiago (4. Nao Vas Ao Mar, Toino (Don`t Go To The Sea, Toino))   5. Pilgrimage To Santiago (5. Dum Paterfamilias, Ad Honorem)   6. Dueling Chanters (Sixpenny Money, Polka De Vilagarcia)   7. Galician Overture   8. Guadalupe   9. Minho Waltz   10. Setting Sail, Muiсeira De Frexido   11. Maneo   12. Santiago De Cuba   13. Galleguita, Tutankhamen   14. Tears Of Stone   15. Dublin In Vigo  Поп
Mon, 22 Jan 2018 14:44:50 +0300
Лиц. ЖАННА БИЧЕВСКАЯ Старые Русские народные деревенские и городские песни и баллады ч.2 Оригинал - 200 р.

Оригинальная Лицензионная Кассета  ЖАННА БИЧЕВСКАЯ Старые Русские народные деревенские и городские песни и баллады часть 2
Mon, 22 Jan 2018 14:44:11 +0300
Под мелодию Танго - на кассете LG HP 90 как новая ( лот В) - 150 р.

Аудиокассета LG HP 90
Mon, 22 Jan 2018 14:44:05 +0300
CARNAL FORGE - Testify For My Victims - MAZZAR - 200 р.

Состояние - 4+. Лицензия. Задавайте любые вопросы по товару, оплате и отправке.Метал
Mon, 22 Jan 2018 14:43:45 +0300
Аудио кассета SONY HF-S 46 (модель 1985 г) TWISTED SISTER Stay Hungry 1984 - 250 р.

Кассета SONY HF-S 46 (модель 1985 года)  есть надписи на вкладыше, домашняя запись с пластинки, качество записи среднее, коробка б/у.  Записано TWISTED SISTER Stay Hungry 1984
Mon, 22 Jan 2018 14:43:33 +0300
DISTEMPER XV 2004 лицензионный диск - 100 р.

Лицензионный диск DISTEMPER XV 2004, 4 страничный буклет цветной, на диске есть небольшие поверхностные царапинки, не влияющие на воспроизведение, коробка б/у. Полиграфия 5 - Диск 4 -   Ска-панк группа из Москвы. Старейшая, общепризнанная и самая авторитетная ска панк группа России. Одна из самых влиятельных и значимых российских панк групп. Была сформирована еще в 1989 году. Проверенная временем команда всегда находится выше любой музыкальной моды и вне конкуренции, так как сама является эталоном и хранителем стиля. Именно благодаря Distemper наша страна включилась в третью волну всемирного возрождения ска культуры, а жанр ска панк стал доступен широчайшей аудитории и, пережив настоящую революцию, прочно закрепился на российской сцене.   Содержание : Мы Всегда С Тобой   До Утра Гуляет Город           Мечта  Доброе Утро   Твои Большие Сиськи           Дверь В Небо Face Control   Про Собачек   Резиновая Жопа        Пионер HMR  В Зеркалах Моей Надежды   Проваливай Домой    43 Монеты      На-На-На        Луна    День Рождения          Мы С Баем     Мне По...        Урела  Тайна  Инцидент        Испорченное Настроение     Троллейбус 27           Последняя Встреча      Русский рок
Mon, 22 Jan 2018 14:41:56 +0300
SWEET Sweet Fanny Adams 1974 (11 tracks) отл.состояние (лот 1) - 250 р.

SWEET Desolation boulevard 1974, старая заводская штамповка 1997 года из домашней коллекции, буклет 4 страничный, состояние очень хорошее, коробка б/у. Полиграфия 5 - Диск 5 - Glam Rock Содержание: 1 Set Me Free  3:57 2 Heartbreak Today  5:02 3 No You Don't  4:35 4 Rebel Rouser  3:25 5 Peppermint Twist  3:29 6 Sweet F.A.  6:15 7 Restless  4:29 8 In To The Night 4:26 9 AC-DC  3:29 Bonus Tracks: 10 Ballroom Blitz  4:03 11 Teenage Rampage  3:34Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:41:15 +0300
Владимир Высоцкий "В записях Михаила Шемякина" I, II часть (MP3) Бомба Мьюзик 2013 г. (слипкейс) - 700 р.

Бомба Мьюзик 2013   Перевод на карту Сбербанка России, Золотая Корона, Яндекс Деньги, PayPal, MoneyGram - предоплата 100% с учетом почты. Заказной бандеролью по России за один CD или DVD - 100 руб. за каждый добавленный + 20 руб. или первым классом 200 руб. по ближнему и дальнему зарубежью от 350 руб.  За один Lp - 200 руб. за каждый добавленный + 50 руб. При встрече в городе, метро Беляево (кроме субботы и воскресения) на Багратионовской (с 10:00 до 20:00) по предварительной договорённости.  Предварительно свяжитесь со мной, перед тем как приобрести лот, что бы я проверил наличие того что вас заинтересовало, т.к. что то могло продатся на другой платформе. Все посылки упаковываю в картон и пупырчатую пленку, для надёжной сохранности. ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ ПО СРЕДАМ !!!Барды и Шансон
Mon, 22 Jan 2018 14:41:04 +0300
ТАТУ - REMIXES. РОС. ЛИЦ. - 500 р.

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. буклет разворот. 11 песен. 2004 г. почтовая доставка по России.  Российская поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 14:41:03 +0300
LP Jan & Dean – Little Old Lady From Pasadena -ЯПОНИЯ - Mint скидки (2201) - 750 р.

При покупке винила и CD действует скидка до 30% (подробности ниже) Jan & Dean – Little Old Lady From Pasadena Label:United Artists Records – GXC 66 Format:Vinyl, LP, Album, Reissue  Country:Japan Released:1978 Genre:Rock Style:Surf Пластинки оценивал визуально и прослушиванием вызывающих сомнение мест Задавайте вопросы до того как сделать ставку, пожалуйста Конверт, вкладыш оценивайте по фото Пластинка из Японии, в России не играла. Пластинки не отмывал - продаю как есть. Условия по скидке такие (распространяюся на винил и CD, кроме лотов с 1 руб) за каждый купленный лот скидка увеличивается на 1% (но не более 30%) с общей суммы покупки например при покупке 6 лотов сделаю скидку 6% с общей суммы покупки на следующие покупки скидка сохраняется (например 6%) и увеличивается +1% за каждую следующую пластинку  (до 30%)  Джаз и Блюз
Mon, 22 Jan 2018 14:41:02 +0300
Children of Bodom -Blooddrunk UNIVERSAL - 200 р.

Состояние - 4+. Лицензия. Задавайте любые вопросы по товару, оплате и отправке.Метал
Палестина, Ближний Восток, Азия, монеты
Советский детектив, литература
Охотничье оружие, дрессировка охотничьих собак, охота
Габон, Африка, банкноты, антиквариат
Сборники, детская книга
Ифни, Испанские колонии, марки
Китай, Азия, монеты
Тематические выпуски, марки [все]
Габон, Африка, марки
Мальдивы, Азия, монеты
Артхауз, зарубежное кино, видеотека
Оптика другое
Питьё на Новый год
Техника для дома, домашний очаг
РСФСР 1918-1923, Почта России, марки
Детские банные принадлежности, детские товары
Палестина, Ближний восток, банкноты, антиквариат
Внутренняя отделка: облицовка, окраска, обои, своими руками
Медицина, антиквариат, искусство
Перчатки, женские аксессуары
* RSS. Активные лоты. Музыка [все]

Mon, 22 Jan 2018 15:12:54 +0300
LP DEEP PURPLE - BURN. JAPAN. С 1РУБЛЯ - 1687 р.

LP DEEP PURPLE - BURN. JAPAN. КОНВЕРТ- MINT-. ПЛАСТИНКА- MINT-/2 ст. визуально-ЕХ++ -поверхностная царапина, не прослушивается. Диск полностью прослушан. Винил оцениваю визуально и после частичного прослушивания /заходы, первые треки, законцовки,проблемные места. Некоторые диски прослушиваю полностью/ Из бумаги оцениваю только конверт. Вставки, плакаты,Оби, внутренние конверты НЕ ОЦЕНИВАЮ. Оценка стандартная G-VG-EX-NM-M-S Имейте ввиду что качество воспроизведения и уровень шумов, принимаемых во внимание при оценки винила зависит от конкретного усилительного тракта, а также типа и состояния иглы, в следствии чего возможны некоторые несоответствия состояния винила заявленному при прослушивании на Вашей системе. Это частный аукцион, распродажа с рубля, никакого обмена или возврата. Все вопросы до окончания аукциона. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. ВАЖНО! Продавец не несёт ответственность за работу ПОЧТЫ,-повреждение, утерю отправления при транспортировке. Со своей стороны могу гарантировать надёжную упаковку и своевременное отправление.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 15:12:47 +0300
HammerFall one crimson night NM 3LP с рубля - 1634 р.

Состояние: Оцениваю визуально: винил NM  (Подробное обозначение состояния можно посмотреть пройдя по ссылке http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i612/1508/71/d4da4084834f.jpg/htm) Внимание! Состояние конверта смотрите на фото. Дополнительные фото по запросу. Просьба все вопросы о лоте, задавать до начало торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности. Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание. Личная встреча возможна только после предварительной договоренности. Смотрите другие мои аукционы от 101 рубля Все пластинки с хранения желательно помыть.Метал
Mon, 22 Jan 2018 15:11:24 +0300
33 Английские пластинки, с рубля. - 1206 р.

Предлагаю 33 пластинки производства Англии и несколько Deutsche Grammophon. Состояние не коллекционное, в некоторых местах есть незначительные царапины, некоторые из них возможно будут не заметны при прослушивании. Состояние оценить затрудняюсь, все субъективно. Могу по запросу сделать дополнительные фото.Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 15:10:37 +0300
Electric Light Orchestra "Secret Messages" + "A New World Record" 2CD Box Austria - 895 р.

Продам бокс из двух фирменных компакт-дисков Electric Light Orchestra "Secret Messages" + "A New World Record", 1983+1976 (переиздание 1988), произведены в Austria, IFPI нет. Состояние: полиграфия 5, диски 4 и 5-Рок
Mon, 22 Jan 2018 15:10:26 +0300
Pink Floyd - A Nice Pair 1973 2LP - 1697 р.

Первое немецкое издание '73 года. Harvest , 1C 148-50 203/04, 50204A-1 / 50204B-1 Винил в состоянии NM, конверт на фото, OIS в наличии.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 15:10:20 +0300
LP WHITESNAKE "Come An' Get It" Japan NM/NM- с 1 рубля - 699 р.

NM/NM- конверт/винил состояние конверта на фото ins - вкладка   ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,  в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!! Покупатель первым выходит на связь в трёхдневный срок и выкупает лоты в течение 5 дней со дня покупки. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 15:09:54 +0300
Golden Years Of The Soviet New Jazz #2 4-cd ltd.box UK LEO КУРЕХИН ГАНЕЛИН ЧЕКАСИН ПОНОМАРЕВА ТРИ-О - 1296 р.

Запечатан, новый, тираж 750 (см.фото): Golden Years Of The Soviet New Jazz Vol.2, 4cd-box, 2001, UK/Leo Курёхин, Вапиров, Ганелин, Чекасин, Тарасов, Архангельск, Дрезнин, Пономарева, Резицкий, Три-О, Гайворонский, Волков etc...    Джаз
Mon, 22 Jan 2018 15:08:42 +0300
SONNY ROLLINS / OLIVER NELSON- ALFIE MCA VIM-5540-Japan пресс от 1 рубля - 430 р.

Смотрите также другие распродажи по ДЖАЗУ в  течении месяца от 1 рубля.  сделайте сортировку по дате окончания и прокрутите рекомендуемые ,тогда список выстроится по жанрам и времени окончания. (состояние конверта/ состояние пластинки) см. фото  /  идеальное -  проигрывали пару раз Sonny Rollins With Orchestra Conducted By Oliver Nelson ‎– Original Music From The Score "Alfie" Label: MCA Records ‎– VIM-5540, Impulse! ‎– A-9111 Format: Vinyl, LP, Album, Stereo  Country: Japan Released: 1979 Genre: Jazz, Stage & Screen Style: Hard Bop, Theme, Score                                                           Страна производства - Japan    Оплата - перевод денег на карту  СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила смотрите фото, аудио оценка по запросу. Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без использования в  России. Смотрите другие мои лоты.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ     Джаз и Блюз
Mon, 22 Jan 2018 15:08:31 +0300
SARAH VAUGHAN -EARLY SARAH COLUMBIA YW-7536-EV - RARE Japan пресс MINT- от 1 рубля - 1260 р.

ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ пластинки  ‎, распродажа от 1 рубля весь МЕСЯЦ  сделайте сортировку по дате окончания и прокрутите рекомендуемые ,тогда список выстроится по жанрам и времени окончания. (состояние конверта/ состояние пластинки)  см фото  /   идеальное  - Sarah Vaughan ‎– EARLY SARAH COLUMBIA YW-7536-EV                                                              Страна производства - Japan  Оплата - перевод денег на карту  СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила смотрите фото, аудио оценка по запросу. Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России. Смотрите другие мои лоты .     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю. Просьба в письме указать свой ник на "Мешке" или какой лот приобретён, а также полный адрес для отправки лота и полностью фио (фамилию, имя и отчество). Все переговоры и передача реквизитов только в письменном виде на e-mail. Если покупатель не выходит на связь в течение 3-5 дней (без учёта выходных и праздничных дней) с завершения аукциона, таковой считается не состоявшимся и все обязательства по лоту со стороны продавца аннулируются.ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА.Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ     Джаз и Блюз
Mon, 22 Jan 2018 15:07:32 +0300
Silent Circle "Back!" CD Germany - 781 р.

Продам фирменный компакт-диск Silent Circle "Back!", 1994, сделан в Germany. IFPI нет. Состояние диска и полиграфии 5-Поп
Mon, 22 Jan 2018 15:06:27 +0300
UFO "Too Hot To Handle: The Very Best Of UFO" 2CD EU - 326 р.

Продам фирменный двойной компакт-диск UFO "Too Hot To Handle: The Very Best Of UFO", 2012, произведён в EU. Запечатан.Рок
Mon, 22 Jan 2018 15:06:24 +0300
LP Boney M – Love For Sale/Poster/Hansa International – 28 888 OT/Germany/1977 с 1 рубля - 303 р.

Boney M – Love For Sale/Poster/Hansa International – 28 888 OT/Germany/1977 Матрицы №: 28888 A-7 /77 S, 28888 B-1 /77 S.   Визуально: конверт - почти идеально (Near Mint), пластинка - почти идеально (Near Mint). По звуку - почти идеально (Near Mint, между треками В4 и В5 есть 4 тика, исключительно в паузе). !!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д. ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ !!!   SEALED - Запечатанный диск в заводском полиэтилене. MINT (MINT - 100%) - Новая пластинка в идеальном состоянии, без поверхностных царапин и каких-бы то ни было дефектов и искажений звука. Конверт так же находятся в идеальном состоянии без дефектов. NEAR MINT (NM 90%-100%) - Практически идеальное состояние. Пластинка может иметь следы хранения не искажающие звучание, возможны редкие непрослушиваемые поверхностные царапинки. Шумы в паузах практически отсутствуют. Конверт новый, может иметь незаметные потертости и помятости от хранения. EXCELENT (EX 70%-90%) - Пластинка в отличном состоянии, имеет следы проигрывания и легкие поверхностные царапины не искажающие звучание. В паузах может быть слышен песок. На конверте, как правило, имеются трещинки, потертости и помятости от длительного хранения. VERY GOOD (VG 50-70%) - Пластинка в хорошем состоянии, имеет следы многократного использования, без искажения звучания. В звучании может быть слышен песок. Допускается наличие видимых царапин. Возможны щелчки без заедания. На конверте допускаются потертости, незначительные надрывы, трещины без серьезных изъянов.   GOOD (GD 30%-50%) - Пластинка в рабочем состоянии, многократно проигрывалась, допускаются звуковые искажения, в звуке присутствует песок и прослушиваемые царапины без заеданий и проскакиваний. Конверт имеет потертости, следы износа по краям, допускаются надрывы, срывы поверхности и выцветание красок.  Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 15:05:18 +0300
LP Sparks – Propaganda – 1974, Island, UK, (1st press), N/MINT !!! от 1 рубля ! - 700 р.

Sparks – Propaganda – 1974, Island, UK, (1st press) 100% оригинальный английский пресс !!! 1st press !!! Состояние: Винил - почти новый (NM-) / Конверт - смотрите на фото (M-). Записан великолепно !!! Это АНГЛИЯ первый пресс !!! В наличии вкладка.  Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 15:04:24 +0300
SCORPIONS CRAZY WORLD --- NMINT от 1 руб - 1470 р.

    - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. -  В Москве встреча м. Первомайская Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,,. В противном случае ваша ставка будет удалена.      1990 г.                  Оригинал Holland Конверт EX++ Диск визуально NMINT Звучание NMINT Вкладка оригинальная        Одна из лучших пластинок рок музыки 90-х          СУПЕР группа СКОРПИОНЫ  и одна из их лучших пластинок.          Заводные мелодии + две великолепные СУПЕР баллады,           В результате чего получилась великолепная пластинка.           Качество записи великолепное!!!          Послушать здесь
Mon, 22 Jan 2018 15:04:14 +0300
Accept "Predator" CD Germany - 145 р.

Продам фирменный компакт-диск Accept "Predator", 1996, произведён в Germany. Новый.Рок
Mon, 22 Jan 2018 15:04:08 +0300
LP Uriah Heep "Salisbury" Canada NM/EX+ с 1 рубля - 538 р.

NM/EX+ конверт/винил состояние конверта на фото ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,  в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Покупатель первым выходит на связь и выкупает лоты в течение 5 дней. По истечении этого срока, если оплата не поступает, лоты перевыставляются!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 15:04:02 +0300
LP PINK FLOYD (6491) - 1973 JAPAN - 2824 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP PINK FLOYD (6491) - 1973 JAPAN
Mon, 22 Jan 2018 15:03:27 +0300
LP Rainbow Rising England EX+/EX- с 1 рубля - 608 р.

EX+/EX- конверт/винил смотрите внимательно, фото является частью описания GF - разворот   ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,   в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Покупатель первым выходит на связь в трёхдневный срок и выкупает лоты в течение 5 дней со дня покупки. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 15:02:33 +0300
CD DAVID LINX / DIEDERIK WISSELS - Up Close (1995) (LBLC 6586) EX - 252 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Джаз
Mon, 22 Jan 2018 15:02:27 +0300
Grave Digger "War Games" CD Germany - 956 р.

Продам фирменный компакт-диск Grave Digger "War Games", 1993 (1985), произведён в Germany, IFPI нет. Состояние - 5Метал
Mon, 22 Jan 2018 15:02:19 +0300
A-Ha - 4 фирменных диска одним лотом (Германия). С Рубля! - 1000 р.

A-Ha - 4 альбома одним лотом Оригиналы! Производство WEA/Warner - Германия Hunting High and Low - 1985 Scoundrel Days - 1986 Stay On These Roads - 1988 East Of The Sun, West Of The Moon - 1990 Состояние дисков - хорошее и очень хорошее (распродажа коллекции). Продаются только все вместе. Есть вопросы - задавайте! Внимание! Пересылка данного лота почтой - 250 рублей. Информация о встрече в Москве в описании продавца.Поп
Mon, 22 Jan 2018 15:00:05 +0300
CD DEAN MARTIN - Super Selection (JAPAN) (EVC-306) EX - 262 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Джаз
Mon, 22 Jan 2018 14:59:55 +0300
*The Beatles - 13 CD BOXSET (The U.S. Albums) С РУБЛЯ! - 1000 р.

Совершенно новый запечатаный набор из 13 Cd (Американские альбомы) ВНИМАНИЕ!!! ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБ ИЛИ PAYPAL,В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА.  ЛОТ НАХОДИТСЯ У МОЕГО ДРУГА ЗА ГРАНИЦЕЙ И БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В МОСКВУ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.  САМОВЫВОЗ ВОЗМОЖЕН ПРИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ,ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ ЛОТА В МОСКВУ.  РЕГИОНЫ ПО ОБЫЧНОЙ СХЕМЕ НО С ЗАДЕРЖКОЙ ОТПРАВКИ ПРИМЕРНО В 2 НЕДЕЛИ.  ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ТОЛЬКО ДОСТАВКУ ПО РОССИИ.  ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ! P.S.Я НАЧАЛ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАЖЕЖНЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ СТРАН,В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯЮУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ (ПЛАСТИНКИ.ДИСКИ,КАССЕТЫ,АППАРАТУРА) ВЫСТАВЛЯЕМЫХ С РУБЛЯ!..ВСЕ ТОРГИ БУДУТ ДЛИТСЯ 5 ДНЕЙ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВЫМИ ЛОТАМИ И ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:59:11 +0300
CD BRUTAL TRUTH - Need To Control (1994) USA (MOSH 110CD) EX - 178 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Метал
Mon, 22 Jan 2018 14:58:12 +0300
ЗООПАРК"УЕЗДНЫЙ ГОРОД N",РОССИЯ,1 ПРЕСС,РАЗВОРОТ ,РАРИТЕТ,M/M/M - 2101 р.

 ЗООПАРК" ПОЗАВЧЕРА...И ВЧЕРА - УЕЗДНЫЙ ГОРОД N"  РОССИЯ,1 ПРЕСС,РАЗВОРОТ M/M  номер: M-0054 Первое российское издание 1992-1993 годов   . РЕДКОСТЬ Состояние: конверт M-только на первой облошке есть одно пятнышко , а в остолном конверт М(см.фото), пластинка M/M. Матрицы:A./B. M-0054/1/2. .Российский рок
Mon, 22 Jan 2018 14:58:05 +0300
Accept "Metal Masters" CD Germany - 760 р.

Продам фирменный компакт-диск Accept "Metal Masters", 1984, произведён в Germany. IFPI нет. Состояние полиграфии и диска 5-Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:57:45 +0300
Scorpions "Taken By Force" CD Germany - 607 р.

Продам фирменный компакт-диск Scorpions "Taken By Force", 1977, старое издание, произведён в Germany. IFPI нет. Новый.Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:57:34 +0300
ZZ TOP TRES HOMBRES --- от 1 руб - 1157 р.

    - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. -  В Москве встреча м. Первомайская Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,,. В противном случае ваша ставка будет удалена.      1973 г. Издание 1980 г.                  Germany Конверт VG++ Диск визуально EX Звучание MINT- Вкладка оригинальная        Одна из лучших пластинок рок музыки        Это первый альбом ZZ Top, принесший группе популярность,        и многие считают его наилучшим альбомом этой команды.        Можно смело назвать Tres Hombres и одним из лучших альбомов тяжёлого рока.         Слушать одно удовольствие!         Качество записи отличное!          Послушать здесь
Mon, 22 Jan 2018 14:56:32 +0300
LP PINK FLOYD "Wish you were here " 1975 Germany EX/EX+ с 1 рубля - 1029 р.

EX/EX+ конверт/винил смотрите внимательно, фото является частью описания вкладка(внутренний конверт) отсутствует   ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,   в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Покупатель первым выходит на связь в трёхдневный срок и выкупает лоты в течение 5 дней со дня покупки. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная.M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука.NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках).EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются.VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски)[+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:56:18 +0300
LP QUEEN "Queen II" Japan NM-/NM- с 1 рубля - 857 р.

NM-/NM- конверт/винил состояние конверта на фото ins - вкладка GF gatefold – разворот   ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,  в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!! Покупатель первым выходит на связь в трёхдневный срок и выкупает лоты в течение 5 дней со дня покупки. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:56:08 +0300
CD THE BEACH BOYS - Smiley Smile (1967) EU (724353168124) EX - 101 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее  Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:55:32 +0300
JEAN-MICHEL JARRE- EQUINOXE -Electronic- MPF 1214 Japan 1979 -MINT - от 1 рубля - 394 р.

              СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЛАСТИНКИ от 1 рубля  распродажа в течение месяца. сделайте сортировку по дате окончания и прокрутите рекомендуемые ,тогда список выстроится по жанрам и времени окончания.   KОНВЕРТ - MINT-.    ПЛАСТИНКА -  MINT -  Jean Michel Jarre  - Equinoxe Label: Polydor ‎– MPF 1214 Format: Vinyl, LP, Album  Country: Japan Released: Mar 1979 Genre: Electronic Style: Experimental, Ambient, Synth-pop   Оплата - при личной встрече или перевод денег на   карту " СБЕРБАНК " . Можно PayPaL . Оплата производится не позже 5 дней , после покупки первого лота. Отправка в течении 1-5 дней , Встреча при покупке на сумму от 3000 рублей. ВНИМАНИЕ! Визуальная оценка состояния винила, аудио оценка по запросу . Пластинка продаётся без какой-либо, предпродажной подготовки. Все пластинки привезенные. Без пробега по России.     Если у Вас есть вопросы, то задайте их до покупки лота, я еще все внимательно проверю.  .ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА в твердый картон..Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ЛОТОВ         Электронная
Mon, 22 Jan 2018 14:55:20 +0300
Alphaville - 3 фирменных диска одним лотом (Германия). С рубля! - 900 р.

Alphaville - 3 альбома одним лотом Оригиналы! Производство WEA/Warner - Германия Forever Young - 1984 Afternoons In Utopia - 1986 The Breathtaking Blue - 1989 Состояние дисков - хорошее и очень хорошее (распродажа коллекции). Продаются только все вместе. Есть вопросы - задавайте! Внимание! Пересылка данного лота почтой - 200 рублей. Информация о встрече в Москве в описании продавца.Поп
Mon, 22 Jan 2018 14:54:29 +0300
AC/DC "Stiff Upper Lip" CD Germany - 564 р.

Продам фирменный компакт-диск AC/DC "Stiff Upper Lip", 2000, произведён в Germany. Новый.Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:53:57 +0300
LP BLACK SABBATH - "Seventh star"(1986), (MINT) - 525 р.

LP BLACK SABBATH - "Seventh star"(1986), made in USA. Состояние: (конверт/винил), M/M. Винил в идеале, в родной плёнке. Фото делаю с высоким разрешением специально чтобы рассмотреть все дефекты на конверте. Винил обмену не подлежит, все вопросы задавайте перед тем как сделать ставку, огромная просьба не делать не обдуманных ставок. Винил оцениваю визуально делаю частичное прослушивание, заходы, первые и последние треки. Оплата на карту Сбербанка. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Не игранная или игранная несколько раз. Винил и конверт не имеют видимых дефектов. NM - - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. Пластинки отправляю от 1000 рублей.Метал
Mon, 22 Jan 2018 14:52:39 +0300
Booby O "The Best Of Bobby O" CD USA РЕДКИЙ!!! - 682 р.

Продам компакт-диск Booby O "The Best Of Bobby O", 1991, произведён в USA. IFPI нет. Новый.Поп
Mon, 22 Jan 2018 14:52:37 +0300
LP СЕКТОР ГАЗА-"Колхозный Панк"(1992). - 1449 р.

LP СЕКТОР ГАЗА-"Колхозный Панк"(1992). Состояние: (конверт/винил), NM/NM+. Винил в коллекционном состоянии. Фото делаю с высоким разрешением специально чтобы рассмотреть все дефекты на конверте. Винил обмену не подлежит, все вопросы задавайте перед тем как сделать ставку, огромная просьба не делать не обдуманных ставок. Винил оцениваю визуально делаю частичное прослушивание, заходы, первые и последние треки. Оплата на карту Сбербанка. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Не игранная или игранная несколько раз. Винил и конверт не имеют видимых дефектов. NM - - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид. EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов (характерно для американских пластинок), небольшие дефекты на углах или изгибах. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы. Пластинки отправляю от 1000 рублей.Русский поп
Mon, 22 Jan 2018 14:52:11 +0300
Led Zeppelin IV Sealed LP 180gr с рубля - 1050 р.

Состояние: Оцениваю визуально: винил Sealed  (Подробное обозначение состояния можно посмотреть пройдя по ссылке http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i612/1508/71/d4da4084834f.jpg/htm) Внимание! Состояние конверта смотрите на фото. Дополнительные фото по запросу. Просьба все вопросы о лоте, задавать до начало торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности. Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание. Личная встреча возможна только после предварительной договоренности. Смотрите другие мои аукционы от 101 рубля Все пластинки с хранения желательно помыть.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:52:10 +0300
CD BLUE MURDER - Blue Murder (1989) USA (9 24212-2) EX - 116 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует трещина на коробке.Метал
Mon, 22 Jan 2018 14:51:45 +0300
Den Harrow "Overpower" CD Germany - 798 р.

Продам фирменный компакт-диск Den Harrow "Overpower", 1985, произведён в Germany. IFPI нет. Состояние полиграфии 5-, диска 4Поп
Mon, 22 Jan 2018 14:51:22 +0300
Boney M "Eye Dance" CD Germany - 630 р.

Продам фирменный компакт-диск Boney M "Eye Dance", 1994, произведён в Germany. Состояние - новый.Поп
Mon, 22 Jan 2018 14:50:41 +0300
LP Boney M. – Nightflight To Venus – 1978, Hansa, Germany, Original, N/MINT !!! от 1 рубля ! - 426 р.

Boney M. – Nightflight To Venus – 1978, Hansa, Germany 100% оригинальный немецкий пресс !!!  Состояние: Винил - волосяные царапины от внутреннего бумажного конверта (NM) / Конверт - смотрите на фото. Записан великолепно !!! Отличный экземпляр !!!  Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 14:50:24 +0300
Deep Purple Power House Japan NM LP Poster OBI с рубля - 1149 р.

Состояние: Оцениваю визуально: винил NM  (Подробное обозначение состояния можно посмотреть пройдя по ссылке http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i612/1508/71/d4da4084834f.jpg/htm) Внимание! Состояние конверта смотрите на фото. Дополнительные фото по запросу. Просьба все вопросы о лоте, задавать до начало торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности. Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание. Личная встреча возможна только после предварительной договоренности. Смотрите другие мои аукционы от 101 рубля Все пластинки с хранения желательно помыть.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:49:56 +0300
LP Nazareth " Malice in Wonderland" USA EX+/EX с 1 рубля - 512 р.

EX+/EX конверт/винил смотрите внимательно, фото является частью описания ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,   в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Покупатель первым выходит на связь в трёхдневный срок и выкупает лоты в течение 5 дней со дня покупки. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.   Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:49:46 +0300
LP Helloween 91 Pink Bubbles Go Ape Korea есть ещё пластинки смотрите - 551 р.

 пластинка Helloween ''Pink Bubbles Go Ape'' 1991 года . Производство: Корея.Фото является частью описания.Пластинка и конверт Very Good (VG)Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:49:34 +0300
Doro "True At Heart" CD Germany - 368 р.

Продам фирменный компакт-диск Doro "True At Heart", 1991, произведен в Germany. Состояние полиграфии и диска 5Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:48:29 +0300
AC/DC Stiff Upper Lip 2000 EU S/S - 1450 р.

AC/DC - Stiff Upper Lip Columbia - 88843049281, EU, переиздание 2014 состояние: новая, запечатаннаяЗарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:47:21 +0300
Kiss Double Platunum USA 2LP с рубля - 784 р.

Состояние Оцениваю визуально: винил/конверт EX/EX подробное обозначение состояния можно посмотреть пройдя по ссылке http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i612/1508/71/d4da4084834f.jpg/htm Внимание! Состояние конверта дополнительно смотрите на фото. Дополнительные фото по запросу Дополнительно отвечу на вопросы о лоте, до конца торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:46:48 +0300
Kiss The Elder Japan LP Obi с рубля - 970 р.

Состояние Оцениваю визуально: винил/конверт NM/NM подробное обозначение состояния можно посмотреть пройдя по ссылке http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i612/1508/71/d4da4084834f.jpg/htm Внимание! Состояние конверта дополнительно смотрите на фото. Дополнительные фото по запросу Дополнительно отвечу на вопросы о лоте, до конца торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:46:25 +0300
LP Pink Floyd " Wish you vere here" 1975 USA EX/EX с 1 рубля - 1208 р.

EX/EX конверт/винил   смотрите внимательно, фото является частью описания!!! ins - вкладка Format: Vinyl, LP Country: USA  Released:1975 Genre: Rock Style: Classic Rock  ___ состояние пластинки оценивается визуально!!! оценка состояния пластинки субъективна и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов  и состояния иглы проигрывателя. Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений,   в противном случае ставки будут удалены! КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Личная встреча  г.Королёв  ж/д ст. Подлипки - Дачные Почта России Деловые Линии Обратите на это внимание, прежде, чем делать ставку или покупку!  Покупатель первым выходит на связь в трёхдневный срок и выкупает лоты в течение 5 дней со дня покупки. По истечении этих сроков: не выхода на связь, или если оплата не поступает, сделки аннулируются, лоты перевыставляются без предупреждения!!!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!! оценка состояния пластинок: SS - Still Sealed – запечатанная. M - Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых cледов употребления ,или дефектов влияющих на качество звука. NM - Near Mint - проигрывалась более 3-5 раз. На конверте едва заметные следы износа. Состояние пластинки мало бывавшей в употреблении, но незначительные следы прослушивания все же есть, возможны мало слышимые артефакты (например - в виде очень легкого песочка на заходных дорожках). EX - Excellent - пластинка проигрывалась, но очень хорошо сохранилась. На виниле и конверте допускаются поверхностные царапины и потёртости на углах или изгибах, не влияющие или почти не влияющие на звучание, при проигрывании местами легкий «песочек» (не только на заходных дорожках, но и в тихих местах). Один или два случайных негромких щелчка тоже допускаются. VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз, как результат «песок». На виниле имеются царапины и потёртости. Конверт имеет значительные дефекты.(прогибы,разрывы,выцветание краски) [+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.  Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:46:20 +0300
LP Cerrone – IV – The Golden Touch – 1978, Malligator, France, Poster, (1st press), от 1 рубля ! - 900 р.

Cerrone – IV – The Golden Touch – 1978, Malligator, France, Poster, (1st press) 100% оригинальный французский пресс !!! 1st press !!! Состояние: Винил - почти новый (NM), следы от внутреннего бумажного конверта / Конверт - смотрите на фото (NM+). Записан великолепно !!! В наличии вкладка, ПЛАКАТ.  Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 14:46:00 +0300
LP Arabesque – Greatest Hits – 1981, Victor, Japan, Poster, OBI, (1st press), MINT !!! от 1 рубля ! - 773 р.

Arabesque – Greatest Hits – 1981, Victor, Japan, Poster, OBI, (1st press) 100% оригинальный японский пресс !!! 1st press !!! Состояние: Винил - как новый (M-) / Конверт - смотрите на фото (M-). Записан великолепно !!! В наличии вкладка, Poster, OBI.  Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 14:45:57 +0300
Desireless "Francois" CD Austria - 359 р.

Продам фирменный компакт-диск Desireless "Francois", переиздание 2001 года, производство Австрия, новый в идеале.Поп
Mon, 22 Jan 2018 14:45:33 +0300
LOUIS ARMSTRONG'03"AT HIS VERY BEST", GERMANY, 1 PRESS, 2CD, BOOKLET, M-/M-/M-. - 148 р.

CD LOUIS ARMSTRONG'03"AT HIS VERY BEST", GERMANY, 1 PRESS, 2CD, BOOKLET. Первое немецкое издание 2003 года. Состояние: буклет M-, 2CD M-/M-. Отвечу на вопросы по лоту.Джаз
Mon, 22 Jan 2018 14:45:01 +0300
CD STEVIE RAY VAUGHAN And DOUBLE TROUBLE - The Essential (2CD) (2002) AUSTRALIA (5097452000) EX - 200 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее На коробке присутствует пара трещин.Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:44:52 +0300
AGNETHA FALTSKOG TIO AR MED + ОГРОМНЫЙ ПЛАКАТ РЕДКАЯ!!! --- NMINT от 1 руб - 1456 р.

    - Все пластинки привезены из Европы. Без пробега по России. Основная часть мало игранные или практически не игранные. Все пластинки вымыты на моющей машине CLEARAUDIO SMART MATRIX фирменной жидкостью CLEARAUDIO и полностью прослушаны. Пластинки оценены по результату прослушивания. -  В Москве встреча м. Первомайская Участников аукциона с "нулевым" рейтингом прежде, чем делать ставку, прошу подтверждать серьезность своих намерений  в ,,Задать вопрос продавцу,,. В противном случае ваша ставка будет удалена.      1979 г. Оригинал Holland   ( издавался только в Голландии) Конверт NMINT Диск визуально NMINT Звучание MINT- Огромный оригинальный плакат ( на стене не висел ) Вкладка оригинальная                        Прекрасная по музыке сольная пластинка       Ведущей солистки группы АББА.        В альбом входят лучшие песни Агнеты,        четыре из которых издавались только на синглах.        Многие аудиоманы считают этот альбом самым удачным у  Агнеты.        Редкий!!!        Качество записи отличное!!!       Займет достойное место в вашей коллекции!!!                Послушать здесь
Mon, 22 Jan 2018 14:44:50 +0300
Russian Style (Il Jazz In Russia) cd Vyacheslav Guyvoronsky, Kuryokhin, Ganelin, Tarasov, Chekasin - 392 р.

Запечатан (см.фото): Russian Style (Il Jazz In Russia) cd Musica Jazz ‎– LRS CD 002, Leo Records  Джаз
Mon, 22 Jan 2018 14:44:05 +0300
3LP Paul McCartney, Wings, Wings Over America,1976 (Japan) M- ----от Рубля !!! - 1554 р.

 LP         3LP     Wings ‎– Wings Over America,   Japan press   M-/M-(пластинка/конверт)        Прослушать композицию с данного альбома можно здесь
Mon, 22 Jan 2018 14:43:33 +0300
Jethro Tull "A" CD UK 1st Press Nimbus - 525 р.

Продам фирменный компакт-диск Jethro Tull "A", 1980, произведён в UK 1st Press Nimbus. Новый в идеале.Рок
Mon, 22 Jan 2018 14:43:19 +0300
LP STYX (6476) - 1976 JAPAN - 1891 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТРАНИЧКУ ОБО МНЕ LP STYX (6476) 1976 JAPAN M/M 2 INS Определение: конверт/пластинка   Страна производства -JAPAN M-идеальное, без каких либо видимых или не видимых дефектов.   NM — близкое к идеальному, на конверте возможны мелкие недочеты в форме чуть видимых потертостей от хранения без внешних конвертов . Пластинка без всяких шорохов и скрипов, внешне возможны следы от бумаги.   EX — конверт имеет внешние потертости, возможны не большие морщинки. Пластинка в хорошем состоянии допускаются поверхностные царапины, не влияющие на прослушивание в тихих местах мелкий «песочек».   VG — Конверт имеет потертости и складки по углам и торцам. (дыр нет)надписи читаемы пластинка с «песочком» возможны пощелкивания, скачков нет.   G — посредственное состояние,good есть good возможно все.(лучше спросить!!)   BOOKLET - книга   GF - разворот   INS - вкладка   VA - сборник музыкантов   ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ лот, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ, я еще раз посмотрю! Я постараюсь ответить на все ваши вопросы! Внимание:   Я просто физически не могу прослушать каждый диск, поэтому состояние оцениваю визуально. Конечно же с прослушиванием вызывающих сомнения мест.   Кроме того, оценка состояния является понятием достаточно субъективным и индивидуальным для каждого человека, не говоря уже о том, что звучание и восприятие имеющихся дефектов зависит от конкретной аппаратуры и износа иглы проигрывателя.   В случае несогласия – претензии принимаются, с возможностью возврата денег или замены пластинки, но без учёта почтовых расходов.     Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:41:15 +0300
CZERWONE GITARY Spokoj serca - 595 р.

Визуальная оценка пластинки "5-". Состояние конверта на фото.Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 14:41:04 +0300
Kiss Same EU LP Sealed с рубля - 859 р.

Состояние Оцениваю визуально: винил/конверт Sealed подробное обозначение состояния можно посмотреть пройдя по ссылке http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i612/1508/71/d4da4084834f.jpg/htm Внимание! Состояние конверта дополнительно смотрите на фото. Дополнительные фото по запросу Дополнительно отвечу на вопросы о лоте, до конца торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:41:03 +0300
Wings Red Rose Speedway Japan NM LP с рубля 2 booklet - 777 р.

Состояние: Оцениваю визуально: винил NM  (Подробное обозначение состояния можно посмотреть пройдя по ссылке http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i612/1508/71/d4da4084834f.jpg/htm) Внимание! Состояние конверта смотрите на фото. Дополнительные фото по запросу. Просьба все вопросы о лоте, задавать до начало торгов. Сделав ставку, Вы соглашаетесь купить лот как есть. Первым на связь выходит покупатель, в течение 3 рабочих дней с момента завершения аукциона. Приобретенный Вами лот должен быть оплачен в течение 7 дней с момента завершения аукциона, или по взаимной договоренности. Отправляю только один раз в неделю, скользящий график. Прошу проявить понимание. Личная встреча возможна только после предварительной договоренности. Смотрите другие мои аукционы от 101 рубля Все пластинки с хранения желательно помыть.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:41:02 +0300
CD THE DURUTTI COLUMN - Obey The Time (1990) JAPAN (COCY-7185) EX OBI - 116 р.

Состояние вкладок: Хорошее Состояние коробки: Хорошее Состояние диска: Хорошее Присутствует трещина на коробке.Электронная
Mon, 22 Jan 2018 14:40:59 +0300
LP Giorgio – Knights In White Satin – 1976, Oasis, USA, (1st press), от 1 рубля ! - 580 р.

Giorgio – Knights In White Satin – 1976, Oasis, USA, (1st press) 100% оригинальный американский пресс !!! 1st press !!! Состояние: Винил - на заходах А и В шоркнуто зеркало (видимо при пересылке пластинка выскочила из конверта), поэтому несколько секунд слегка слышны шорохи (но это слишком короткое время и на громкой музыке), в остальном по звуку (M-/NM) / Конверт - смотрите на фото . Записан великолепно !!! Наверное, это лучшее звучание этого альбома !!!  Зарубежная поп музыка
Mon, 22 Jan 2018 14:40:46 +0300
SLADE'72"ALIVE", ENGLAND, 1 PRESS, GATEFOLD, EX+/NM-. - 1096 р.

SLADE'72"ALIVE", ENGLAND, 1 PRESS, GATEFOLD. номер:2383 101 SUPER. Первое английское издание 1972года. Состояние: конверт EX+,(см.фото), пластинка NM-/NM-. Матрицы:A./B. 238101 A//2 /B//2 1 3 15/ 1 1 32. Отвечу на вопросы по лоту.Зарубежный рок
Mon, 22 Jan 2018 14:40:24 +0300
Donna Summer "On The Radio Greatest Hits Volumes I & II" CD Germany - 525 р.

Продам фирменный компакт-диск Donna Summer "On The Radio Greatest Hits Volumes I & II", 1979, старое издание, произведён в Germany. IFPI нет. Новый.Поп
Opeth - Sorceress - BOX - 1400 р.

Бокс распечатан. Винил запечатан дигипак распечатан Все в идеальном состоянии Как новый ! На лейбле осталось 13 штукМетал

Meet the Newest NOOK GlowLight 3

Start: 01 Nov 2017 | End: 31 Aug 2018

Save Up to 50% Off Winter Tires Plus Free Shipping at BestUsedTires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Summer is coming! Need a plus size swimwear? Use coupon code “PlusSize2” to enjoy 10% OFF with FREE SHIPPING!

Code: PlusSize2

Start: 22 Mar 2017 | End: 13 Mar 2018