Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. СССР 1917-1991 [все], монеты

Sun, 20 Aug 2017 22:02:19 +0300
15 копеек 1983 - 6 р.

15 копеек 198315 копеек
Sun, 20 Aug 2017 22:01:35 +0300
15 копеек 1982 - 6 р.

15 копеек 198215 копеек
Sun, 20 Aug 2017 22:01:06 +0300
15 копеек 1980 - 7 р.

15 копеек 198015 копеек
Sun, 20 Aug 2017 22:00:00 +0300
15 копеек 1961 - 7 р.

15 копеек 196115 копеек
Sun, 20 Aug 2017 22:00:00 +0300
17 ранних советских монеток. С рубля! - 1 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка в течении 5-ти дней. Отправляю после 100% предоплаты в течении 1-3 дней. Будет продаваться много интерестного из личной коллекции в отличном сохране!  Подписывайтесь на мои обновления, чтобы не пропустить! Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:55:36 +0300
1/2 копейки1925 года. С рубля! - 1 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка в течении 5-ти дней. Отправляю после 100% предоплаты в течении 1-3 дней. Будет продаваться много интерестного из личной коллекции в отличном сохране!  Подписывайтесь на мои обновления, чтобы не пропустить! 1/2 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:54:36 +0300
3 копейки 1972г Ф-158 гребенка без уступа - 15 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1972г Ф-158 справа от звезды внешняя гребенка без уступа. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:51:58 +0300
3 копейки 1972г Ф-158 гребенка без уступа - 8 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1972г Ф-158 справа от звезды внешняя гребенка без уступа. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:51:53 +0300
1 копейка 1980. Две монеты одним лотом! - 4 р.

1 копейка 1980 (2 шт.)1 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:51:48 +0300
1 копейка 1979. Много отличных копеек СССР - 3 р.

1 копейка 19791 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:51:47 +0300
1 копейка 1978. Отличная! - 4 р.

1 копейка 19781 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:51:31 +0300
3 копейки 1972г Ф-157 гребенка с уступом - 15 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1972г Ф-157 справа от звезды внешняя гребенка с уступом. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:51:26 +0300
1 копейка 1977 - 3 р.

1 копейка 19771 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:51:22 +0300
1 копейка 1976 - 3 р.

1 копейка 19761 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:50:41 +0300
1 копейка 1975 - 5 р.

1 копейка 19751 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:50:37 +0300
1 копейка 1974. Много отличных копеек СССР - 4 р.

1 копейка 19741 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:50:36 +0300
3 копейки 1972г Ф-157 гребенка с уступом - 8 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1972г Ф-157 справа от звезды внешняя гребенка с уступом. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:50:31 +0300
1 копейка 1973 - 4 р.

1 копейка 19731 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:50:25 +0300
1 копейка 1972 - 4 р.

1 копейка 19721 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:49:00 +0300
1 копейка 1971 - 4 р.

1 копейка 19711 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:48:03 +0300
3 копейки 1971г Ф-155 с уступом - 15 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1971г Ф-155 справа от звезды гребенка с уступом. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:47:10 +0300
3 копейки 1971г Ф-155 с уступом - 8 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1971г Ф-155 справа от звезды гребенка с уступом. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:45:20 +0300
3 копейки 1971г Ф-155 с уступом - 5 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1971г Ф-155 справа от звезды гребенка с уступом. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:44:15 +0300
20 копеек 1943 год. - 75 р.

Состояние на фото. В Москве личная встреча у метро Коломенская. Оплата наличными или на карту СБ Отправка почтой от 90р  в зависимости от веса. Оплата лота в течение 3 дней. Работа почты в зону моей ответственности не входит. Качественную упаковку в картоне и пластике гарантирую Лоты объединяю, соответственно Вы экономите на доставке20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:43:26 +0300
3 копейки 1970 - 12 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1970г. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:43:09 +0300
3 копейки 1970 - 8 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1970г. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:42:40 +0300
20 копеек 1936 год. - 90 р.

Состояние на фото. В Москве личная встреча у метро Коломенская. Оплата наличными или на карту СБ Отправка почтой от 90р  в зависимости от веса. Оплата лота в течение 3 дней. Работа почты в зону моей ответственности не входит. Качественную упаковку в картоне и пластике гарантирую Лоты объединяю, соответственно Вы экономите на доставке20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:41:22 +0300
3 копейки 1970 - 5 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1970г. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:40:42 +0300
3 копейки 1969 - 50 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1969г. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:40:39 +0300
20 копеек 1933 год. - 85 р.

Состояние на фото. В Москве личная встреча у метро Коломенская. Оплата наличными или на карту СБ Отправка почтой от 90р  в зависимости от веса. Оплата лота в течение 3 дней. Работа почты в зону моей ответственности не входит. Качественную упаковку в картоне и пластике гарантирую Лоты объединяю, соответственно Вы экономите на доставке20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:40:12 +0300
3 копейки 1968 - 50 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1968г. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:39:56 +0300
10 копеек 1954 - 60 р.

10 копеек 1954 состояние на фото10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:38:44 +0300
3 копейки 1967 - 50 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1967г. Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:38:42 +0300
3 копейки 1961 Ф-141 c уступом, 3 ости - 8 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1961 Ф-141(с уступом, 3 ости). Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю).  Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:37:55 +0300
20 копеек 1932 год. - 75 р.

Состояние на фото. В Москве личная встреча у метро Коломенская. Оплата наличными или на карту СБ Отправка почтой от 90р  в зависимости от веса. Оплата лота в течение 3 дней. Работа почты в зону моей ответственности не входит. Качественную упаковку в картоне и пластике гарантирую Лоты объединяю, соответственно Вы экономите на доставке20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:37:33 +0300
3 копейки 1961 Ф-141 c уступом, 3 ости - 5 р.

Предлагаю Вашему вниманию 3 копейки 1961 Ф-141(с уступом, 3 ости). Состояние на фото. Выход на связь в течении 1 суток после окончания торгов. Оплата лота - в течении 3 суток после окончания торгов. Форма оплаты - карта Сбербанка. Оплата состоит из оплаты за лот + оплата за почтовое отправление + 4% от суммы страховки (страховка по Вашему желанию, я не настаиваю). Отправка по РФ. Гарантирую хорошую упаковку и быструю отправку лота (в течении 1,2 дней с момента оплаты). Пользователи имеющие отрицательные отзывы в торгах не участвуют. За несоблюдение условий выхода на связь, оплаты лота, невыкуп лота - отрицательный отзыв. Отзыв выставляю после покупателя.3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:37:31 +0300
10 копеек 1957 - 120 р.

10 копеек 1957 состояние на фото10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:33:47 +0300
50 КОПЕЕК 1924 ПЛ ОДИН ПОЛТИННИК. - 600 р.

50 КОПЕЕК 1924 П-Л ОДИН ПОЛТИННИК Гарантия подлинности!!! Стоимость доставки по стране 100р. Выход на связь три дня,отправка в течении трех дней после подтверждения оплаты! Оплата только карта СБ,отправка почтой России,после полной предоплате,либо личная встреча в г.Ставрополь. Участники с нулевым рейтингом подтверждают свою покупку через "задать вопрос" За работу почты ответственности не несу,отправка только по территории России.50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:33:22 +0300
50 КОПЕЕК 1925 ПЛ ОДИН ПОЛТИННИК. - 700 р.

50 КОПЕЕК 1925 П-Л ОДИН ПОЛТИННИК Гарантия подлинности!!! Стоимость доставки по стране 100р. Выход на связь три дня,отправка в течении трех дней после подтверждения оплаты! Оплата только карта СБ,отправка почтой России,после полной предоплате,либо личная встреча в г.Ставрополь. Участники с нулевым рейтингом подтверждают свою покупку через "задать вопрос" За работу почты ответственности не несу,отправка только по территории России.50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:30:43 +0300
10 копеек 1956 - 85 р.

10 копеек 1956 состояние на фото10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:30:00 +0300
10 копеек 1955 - 35 р.

10 копеек 1955 состояние на фото10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:30:00 +0300
РАСПРОДАЖА! 50 копеек 1924, 1925, 1926 года .Серебро. Оригинал 100%.Состояние! - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию 50 копеек 1925, 1925, 1926 года. Оригинал. Серебро.Отличное коллекционное состояние. Смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:29:51 +0300
20 копеек 1931 год. - 130 р.

Состояние на фото. В Москве личная встреча у метро Коломенская. Оплата наличными или на карту СБ Отправка почтой от 90р  в зависимости от веса. Оплата лота в течение 3 дней. Работа почты в зону моей ответственности не входит. Качественную упаковку в картоне и пластике гарантирую Лоты объединяю, соответственно Вы экономите на доставке20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:28:42 +0300
50 КОПЕЕК 1922 ПЛ ОДИН ПОЛТИННИК. - 650 р.

50 КОПЕЕК 1922 П-Л ОДИН ПОЛТИННИК Гарантия подлинности!!! Стоимость доставки по стране 100р. Выход на связь три дня,отправка в течении трех дней после подтверждения оплаты! Оплата только карта СБ,отправка почтой России,после полной предоплате,либо личная встреча в г.Ставрополь. Участники с нулевым рейтингом подтверждают свою покупку через "задать вопрос" За работу почты ответственности не несу,отправка только по территории России.50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:24:51 +0300
Ранние советы 136шт! С 1924-1957г! Есть редкие и интересные! Ваша цена! С рубля! - 1 р.

Здравствуйте уважаемые товарищи! Предлагаю вашему вниманию интересный лот ранних советов. В лоте 136 монет! Монеты по годам и разновидам не перебирались, разновидами не увлекаюсь! Монеты разнообразных годов. Делайте ваши ставки, пополняйте свои коллекции. Оплата на СБ карту или на яндекс-деньги! Монеты разного качества, но сильно гнутых, обломанных или дырявых нет! Если есть вопросы, - прошу задавать их до конца торгов! В лоте примерно 70% бронзы и 30% никеля! Торги с рубля. Лот уйдёт за вашу цену! Всем желаю удачных торгов!Другие
Sun, 20 Aug 2017 21:22:00 +0300
50 КОПЕЕК 1921 АГ ОДИН ПОЛТИННИК. - 1650 р.

50 КОПЕЕК 1921 А-Г ОДИН ПОЛТИННИК Гарантия подлинности!!! Стоимость доставки по стране 100р. Выход на связь три дня,отправка в течении трех дней после подтверждения оплаты! Оплата только карта СБ,отправка почтой России,после полной предоплате,либо личная встреча в г.Ставрополь. Участники с нулевым рейтингом подтверждают свою покупку через "задать вопрос" За работу почты ответственности не несу,отправка только по территории России.50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:20:00 +0300
10 копеек 1952 - 150 р.

10 копеек 1952 состояние на фото10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:19:43 +0300
РАСПРОДАЖА! Подборка монет Ранних Советов 1923-1930г Оригинал 100%.Состояние! С РУБЛЯ! - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию Подборка Ранних Советов. Оригинал.Отличное коллекционное состояние. Смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:18:49 +0300
пол копейки 1928 год. оригинал. - 2700 р.

полное соответствие с фото.1/2 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:18:44 +0300
10 копеек 1949 - 250 р.

10 копеек 1949 состояние на фото10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:16:59 +0300
5 копеек 1938. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Нечастая. - 700 р.

5 копеек 1938. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Нечастая. Смотрите фото. Подлинность монеты гарантирую. Получите именно эту монету. Местонахождение Пермский край. Оплата на карту СБ в течении 5 дней после получения реквизитов.Отсыл заказным - 60р. или 1классом - 90р.любое количество лотов. Смотрите другие мои лоты,много интересного.Есть вопросы звоните, пишите - с удовольствием отвечу. Всего доброго, удачи.5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:15:00 +0300
пол копейки 1928 год. оригинал. - 2000 р.

полное соответствие с фото.1/2 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:14:09 +0300
монеты. с рубля! - 1 р.
лот будет завтра. Антиснайпера нет. Отправка посылкой в течении суток после получения оплаты.,  Оплата в течении 3-х календарных дней.Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:13:54 +0300
10 копеек 1948 - 350 р.

10 копеек 1948 состояние на фото10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:12:10 +0300
пол копейки 1927 год. оригинал. - 1500 р.

полное соответствие с фото.1/2 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:10:47 +0300
пол копейки 1925 год. оригинал. - 1000 р.

полное соответствие с фото.1/2 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:10:00 +0300
3 копейки 1956 - 35 р.

3 копейки 1956 состояние на фото3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:08:09 +0300
монеты. с рубля! - 1 р.
лот будет завтра. Антиснайпера нет. Отправка посылкой в течении суток после получения оплаты.,  Оплата в течении 3-х календарных дней.Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:08:00 +0300
3 копейки 1957 - 40 р.

3 копейки 1957  состояние на фото3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:06:00 +0300
1 рубль 1983 год Годовик Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! На аверсе присутствуют пару не больших царапин Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:04:00 +0300
1 рубль 1980 год Годовик Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! На поле монеты есть несколько точек Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:02:00 +0300
1 рубль 1979 год Годовик Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:01:24 +0300
1 рубль 1976 год Годовик Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:00:41 +0300
5 копеек 1937. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Нечастая. - 1200 р.

5 копеек 1937. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Нечастая. Смотрите фото. Подлинность монеты гарантирую. Получите именно эту монету. Местонахождение Пермский край. Оплата на карту СБ в течении 5 дней после получения реквизитов.Отсыл заказным - 60р. или 1классом - 90р.любое количество лотов. Смотрите другие мои лоты,много интересного.Есть вопросы звоните, пишите - с удовольствием отвечу. Всего доброго, удачи.5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:00:00 +0300
5 копеек 1951 - 850 р.

5 копеек 1951 состояние на фото5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:58:00 +0300
1 рубль 1975 год Годовик Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:58:00 +0300
Полтинник 1924 ПЛ ! Отличный ! Блеск! - 1 р.

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону ! Предлагается к покупке предмет коллекционирования !   Состояние предмета всегда можете оценить по качественным фото и сформировать свое мнение, а так же запросить дополнительные. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:56:00 +0300
1 рубль 1972 год Годовик Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:56:00 +0300
Полтинник 1924 ТР ! Отличный ! Блеск! - 1 р.

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону ! Предлагается к покупке предмет коллекционирования !   Состояние предмета всегда можете оценить по качественным фото и сформировать свое мнение, а так же запросить дополнительные. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:54:27 +0300
1 рубль 1971 год Годовик Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:54:00 +0300
5 копеек 1931 - 40 р.

5 копеек 1931 состояние на фото5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:54:00 +0300
Полтинник 1926 ПЛ ! Отличный ! Блеск! - 1 р.

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону ! Предлагается к покупке предмет коллекционирования !   Состояние предмета всегда можете оценить по качественным фото и сформировать свое мнение, а так же запросить дополнительные. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:52:00 +0300
1 рубль 1969 год Годовик Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! На 11 часов есть не большой ударчик по гурту Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:52:00 +0300
Полтинник 1927 ПЛ ! Отличный ! Кладовой ! Блеск! - 1 р.

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону ! Предлагается к покупке предмет коллекционирования !   Состояние предмета всегда можете оценить по качественным фото и сформировать свое мнение, а так же запросить дополнительные. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:51:34 +0300
50 копеек 1976 год Не частый Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:51:20 +0300
5 копеек 1930 СССР - 50 р.

5 копеек 1930 состояние на фото5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:50:09 +0300
пол копейки 1925 г. с 1 рубля - 1 р.

Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 3 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  На пластиковую карту Сбербанка. Последние цифры карты     УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования лоты высылаю в пластиковом конверте с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью.!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.     ДОСТАВКА!!! На лоты выставленные "с рубля" не распространяется принцип объединения нескольких покупок в одну посылку с доставкой по одной цене. НО....Единственное, что я могу предложить - это возможность приобретения нескольких лотов в течение 4-х дней после первой покупки. Все купленные лоты по фиксированной цене и оплаченные, я отправлю в одной посылке по одной стоимости доставки. Будем считать это оптом.  1 копейка
Sun, 20 Aug 2017 20:50:00 +0300
5 копеек 1930 - 150 р.

5 копеек 1930 год состояние на фото5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:50:00 +0300
Один 1 рубль 1964 года.1987 год,1988 год,1990 год.Годовик. Погодовка CCCР. С рубля! - 1 р.

Всего 4 шт.Состояние на фото!Лоты с рубля не объединяются!Вопросы до ставки!1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:50:00 +0300
1 Рубль 1924 П.Л ! Отличный ! - 1 р.

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону ! Предлагается к покупке предмет коллекционирования !   Состояние предмета всегда можете оценить по качественным фото и сформировать свое мнение, а так же запросить дополнительные. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:49:19 +0300
5 копеек 1971 год Редкая Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! На 12 часов чуть подтерт гурт около 5мм Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:48:00 +0300
ранние Советы с 1 рубля - 1 р.

Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 3 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  На пластиковую карту Сбербанка. Последние цифры карты     УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования лоты высылаю в пластиковом конверте с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью.!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.     ДОСТАВКА!!! На лоты выставленные "с рубля" не распространяется принцип объединения нескольких покупок в одну посылку с доставкой по одной цене. НО....Единственное, что я могу предложить - это возможность приобретения нескольких лотов в течение 4-х дней после первой покупки. Все купленные лоты по фиксированной цене и оплаченные, я отправлю в одной посылке по одной стоимости доставки. Будем считать это оптом.  1 копейка
Sun, 20 Aug 2017 20:46:04 +0300
5 копеек 1968 год Редкая Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! На монете присутствуют царапины Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:44:00 +0300
3 копейки 1935 г. ЛЮКС новый тип с 1 рубля - 1 р.

Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 3 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  На пластиковую карту Сбербанка. Последние цифры карты     УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования лоты высылаю в пластиковом конверте с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью.!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.     ДОСТАВКА!!! На лоты выставленные "с рубля" не распространяется принцип объединения нескольких покупок в одну посылку с доставкой по одной цене. НО....Единственное, что я могу предложить - это возможность приобретения нескольких лотов в течение 4-х дней после первой покупки. Все купленные лоты по фиксированной цене и оплаченные, я отправлю в одной посылке по одной стоимости доставки. Будем считать это оптом.  1 копейка
Sun, 20 Aug 2017 20:43:23 +0300
15 копеек 1969 год Редкая Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  15 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:42:12 +0300
5 копеек 1932, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. - 350 р.

5 копеек 1932, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Смотрите фото. Подлинность монеты гарантирую. Получите именно эту монету. Местонахождение Пермский край. Оплата на карту СБ в течении 5 дней после получения реквизитов.Отсыл заказным - 60р. или 1классом - 90р.любое количество лотов. Смотрите другие мои лоты,много интересного.Есть вопросы звоните, пишите - с удовольствием отвечу. Всего доброго, удачи.5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:42:00 +0300
1 копейка 1926 г. с 1 рубля - 1 р.

Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 3 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  На пластиковую карту Сбербанка. Последние цифры карты     УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования лоты высылаю в пластиковом конверте с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью.!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.     ДОСТАВКА!!! На лоты выставленные "с рубля" не распространяется принцип объединения нескольких покупок в одну посылку с доставкой по одной цене. НО....Единственное, что я могу предложить - это возможность приобретения нескольких лотов в течение 4-х дней после первой покупки. Все купленные лоты по фиксированной цене и оплаченные, я отправлю в одной посылке по одной стоимости доставки. Будем считать это оптом.  1 копейка
Sun, 20 Aug 2017 20:40:14 +0300
20 копеек 1975 год Редкая Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:40:00 +0300
50 рублей 1993 спмд распродажа - 5 р.

Условия стандартные. Торг. Экономия на доставке при покупке нескольких монет.50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:38:00 +0300
20 копеек 1973 год Редкая Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! На монете присутствуют царапины, смотрите внимательно фото. Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:38:00 +0300
15 Копеек 1967 года - 1 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        15 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:36:00 +0300
20 копеек 1967 год Редкая Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:34:00 +0300
Пол-копейки 1927 год Состояние СУПЕР! Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1/2 копейки
Sun, 20 Aug 2017 20:31:00 +0300
6 монет 50 копеек 1897 год 1шт 1925 год 3шт 1926 год 2шт Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +200руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:30:00 +0300
5 копеек 1931, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. - 350 р.

5 копеек 1931, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Смотрите фото. Подлинность монеты гарантирую. Получите именно эту монету. Местонахождение Пермский край. Оплата на карту СБ в течении 5 дней после получения реквизитов.Отсыл заказным - 60р. или 1классом - 90р.любое количество лотов. Смотрите другие мои лоты,много интересного.Есть вопросы звоните, пишите - с удовольствием отвечу. Всего доброго, удачи.5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:28:39 +0300
1 рубль 1924 год ПЛ Состояние Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:28:00 +0300
50 рублей 1993 ммд распродажа - 5 р.

Условия стандартные. Торг. Экономия на доставке при покупке нескольких монет.50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:26:00 +0300
50 копеек 1922 год АГ Редкая! Оригинал с рубля - 1 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:24:21 +0300
10 копеек 1921 год Оригинал с рубля - 3 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  10 копеек
5 копеек 1928, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, нечастая. - 500 р.

5 копеек 1928, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, нечастая. Смотрите фото. Подлинность монеты гарантирую. Получите именно эту монету. Местонахождение Пермский край. Оплата на карту СБ в течении 5 дней после получения реквизитов.Отсыл заказным - 60р. или 1классом - 90р.любое количество лотов. Смотрите другие мои лоты,много интересного.Есть вопросы звоните, пишите - с удовольствием отвечу. Всего доброго, удачи.5 копеек
Просмотров: 435
* RSS. Активные лоты. СССР 1917-1991 [все], монеты

Sun, 20 Aug 2017 22:02:19 +0300
15 копеек 1971 года ШИКАРНАЯ, РЕДКОСТЬ!!!!!! - 6753 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   15 копеек
Sun, 20 Aug 2017 22:01:35 +0300
Рубль 1922 года ПЛ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, СОСТОЯНИЕ!!!!!! - 7320 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 22:01:06 +0300
1 рубль 1924 г. В отличном состоянии.С рубля - 350 р.

состояние на фото.1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 22:00:00 +0300
Монета. СССР.1924г.1рубль.(серебро)Состояние!(не чистили)! с 1руб. Распродажа более 100лотов!!! - 1785 р.

Состояние монеты оценивайте по фото. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! Все выставленные монеты- оригиналы 100% !!! Оплата: карта Сбербанка и другие. Лоты объединяю. За границу лоты отправляю только в страны бывшего СНГ!!!1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 22:00:00 +0300
5 копеек 1926 года, СОСТОЯНИЕ!!!!!! - 420 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:55:36 +0300
5 копеек 1935 года НОВЫЙ ТИП, ШИКАРНАЯ, РЕДКАЯ!!!!! - 1555 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:54:36 +0300
ХОРОШИЙ СОХРАН 50 копеек 1921 года (полтинник) Есть 1922 АГ, 1926 - 401 р.

Предлагаю вам, 50 копеек 1921 года в хорошем Сохране    50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:51:58 +0300
ДО РЕФОРМЫ 135 ШТ МНОГО СЕРЕБРА! ЕСТЬ RRR+ЦАРСКАЯ МЕДЬ =ВСЕГО 185 ШТ - 5354 р.

Большой лот копанины 185 шт! Ранние советы более 130 шт, среди них около 20 шт билонов. Номинал разный от полкопейки до 50-ти копеек. Года с 1921 по 1957. + Царская медь почти 40 шт+ бонусом кладовые монеты с 90-х годов 20 шт. Среди монет много редких!!! Например 10 копеек 1921 года, 2 копейки 1867 года с редким гуртом R1. Есть не частые 5 копеек 1936 и тд Состояние монет разное, от полного G до VF+ Удачи нат оргах!Другие
Sun, 20 Aug 2017 21:51:53 +0300
Неполный Годовой набор монет СССР 1980 г. 1 2 3 5 10 15 20 50 копейка копеек - 350 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:51:48 +0300
СССР. 50 копеек 1975г. Годовые. Очень редкие! aUNC. - 1826 р.

По просьбам постоянных покупателей распродажа коллекции юбилейных монет России  и  погодовки СССР (будут выставляться еще).  СССР. 50 копеек 1975г. Годовые. Очень редкие! aUNC. Доставка по России посылкой - 205 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 400 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:51:47 +0300
5 копеек 1939 года, ОТЛИЧНАЯ и РЕДКАЯ МОНЕТА!!!!! - 612 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:51:31 +0300
Годовой набор монет СССР 1989 г. ЛМД - 788 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:51:26 +0300
50 копеек 1921 г. АГ С блеском - 1715 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:51:22 +0300
1 3 5 рублей СССР Юбилейные монеты СССР 64 шт. - 9000 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:50:41 +0300
РСФСР 1921 / Монета номиналом 1 рубль / Пролетарий всех стран соединяйтесь! / 0816106 - 949 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:50:37 +0300
5 копеек 1937 года ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!! - 1292 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:50:36 +0300
50 копеек 1961-1991 года 26 штук без повторов. Есть не частые! 1976 год в лоте! Отличные!!! - 1956 р.

50 копеек 1961-1991 года 26 штук без повторов. Отличные!!! 1976 год в лоте! Состояние монет на фото! Монеты без грязи!50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:50:31 +0300
Неполный Годовой набор монет СССР 1977 г. 1 2 3 5 10 15 20 50 копейка копеек - 140 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:50:25 +0300
Набор монет Олимпиада в Барселоне 1 рубль 6 шт. Сертификат Коробка Оригинал - 9310 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:49:00 +0300
50 КОПЕЕК 1924 ГОД П.Л ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 489 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:48:03 +0300
5 копеек 1934 - 403 р.

Состояние на фото.Имеет не большую вогнутость.5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:47:10 +0300
Билон Совдеп СССР_ 6 шт.20 коп. Оригинал,с рубля - 245 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:45:20 +0300
Годовой набор монет СССР 1988 г. ЛМД - 1086 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:44:15 +0300
Опломбированный мешок монет СССР 140 руб. Вес3кг 120гр. - 3675 р.

Описание: Данный мешок монет весом 3 кг 120 гр опломбирован  двумя свинцовыми пломбами. Одна пломба которая поменьше принадлежит кассе предприятия. Вторая более большая принадлежит железной дороги.  На матерчатой бирке которая прошиты с изнанки  мешка, имеются  штампы и печати как предприятия так и железной дороги. А так же присутствует штамп спец- вагона куда был сдан данный мешок. По не известной причине, данный мешок не доехал до места назначения. Я проверил со всех сторон мешок. Данный мешок запломбирован и не вскрывался. Дата опломбировки мешка предприятием 30.12.1992года. Мешок сдан в спец-вагон 01.01.1993года. Но это скорее дата проставленная на перед. (моё предположение).  Даю вечную гарантию что никто не вскрывал данный мешок после его опломбировки. Я ощупал мешок со всех сторон, монеты в мешке все разного достоинства.  Магнитом не магнитятся.   Смотрите фото, все постарался сфоткать. Вы получите именно этот мешок, который видите и описан мною. Всем начинающим с 1-3 отзывами, кто делает ставки - просьба подтверждать свою серьезность через " задать вопрос продавцу". Вопросы принимаю от того кто сделал ставку.  Спрашивайте по существу и я вам отвечу. Почтовые расходы за ваш счет. Пишите как вам отправить, на ваше молчание отправляю простой посылкой.Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:43:26 +0300
СССР 1983г. 1 рубль. 16-19. VI. 1963г. - с0809110 Старт 1руб. - 340 р.

Состояние: смотрите сканы, запечатан в пакете Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:43:09 +0300
10 копеек 1934 года ШИКАРНАЯ, РЕДКАЯ, ЛЮКС!!!!!!! - 670 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!   Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:42:40 +0300
15 копеек 1966 г. Наборные - 3250 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  15 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:41:22 +0300
5 копеек 1951 года, РЕДКАЯ, СОСТОЯНИЕ!!!!! - 326 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:40:42 +0300
3 копейки 1945 года, РЕДКАЯ!!!!! - 208 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:40:39 +0300
Монета.СССР.1924г.50коп.П.Л.(серебро)с 1руб. Распродажа более 100лотов!!! - 368 р.

Состояние монеты прошу оценивать самии по фото. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! Лоты объединяю.Доставка любого кол-ва лотов -150р. Оплата: карта Сбербанка и другие. Все выставленные на торги лоты- оригиналы 100% !!!Другие
Sun, 20 Aug 2017 21:40:12 +0300
1 рубль 1985 1987 1989 1965 г. Остатки блеска - 776 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:39:56 +0300
15 копеек 1923 1925 1928 1929 г. Остатки блеска - 351 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  15 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:38:44 +0300
Рубль 1924 года, ШИКАРНЫЙ, в КОЛЛЕКЦИЮ!!!!! - 2000 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:38:42 +0300
1 рубль 1922 года=ОТЛИЧНЫЙ=с рубля - 11123 р.

Редкая советская монета в очень и очень достойном состоянии!!!1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:37:55 +0300
Полкопейки 1/2 1927 год из личной коллекции - 278 р.

Пол копейки 1/2 1927 год из личной коллекции не КОП, подлинность гарантирую, у меня более 15 лет Оплата Сбербанк Лот отправляю в течение 3-х дней1/2 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:37:33 +0300
1 рубль 1984 год Пушкин ! старт с 1 рубля - 255 р.

ВНИМАНИЕ! ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ! Полный набор юбилейных монет СССР - 64 лота по одной монете. Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! В наборе много мешковых или близких к этом состоянию монет. Внимательно смотрите сканы! Даже на мешковых монетах бывают царапины и пятна, что уж говорить о монетах из обращения. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "задать вопрос продавцу". Оплата: на карту Сбербанка (для тех, кто любит в очереди постоять), РНКБ, веб-мани (+5%), оплата на сотовый (+5%), яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Мама не разрешает. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: - 55 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. - 150 рублей - ценная бандероль - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%.  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:37:31 +0300
3 копейки 1927 года, ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!!!! - 1287 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   3 копейки
Sun, 20 Aug 2017 21:33:47 +0300
1 копейка 1935 года НОВЫЙ ТИП, РЕДКАЯ, в КОЛЛЕКЦИЮ!!!!!! - 359 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   1 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:33:22 +0300
СССР 1983 1 руб. Русский первопечатник. Иван Федоров 1510-1583гг. - с0809102 Старт 1руб. - 338 р.

Состояние: смотрите сканы, запечатан в пакете Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:30:43 +0300
5 копеек 1933 года РЕДКАЯ, в КОЛЛЕКЦИЮ!!!!! - 1009 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:30:00 +0300
Годовой набор монет СССР 1967 г. Юбилейный - 1234 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:30:00 +0300
10 копеек 1966 г. Наборные - 2976 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:29:51 +0300
полкопейки 1927 (состояние UNC!) №133 - 383 р.

Оригинал 100%.50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:28:42 +0300
Монета.СССР.1924г.50коп.Т.Р.(серебро)с 1руб. Распродажа более 100лотов!!! - 391 р.

Состояние монеты прошу оценивать самии по фото. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! Лоты объединяю.Доставка любого кол-ва лотов -150р. Оплата: карта Сбербанка и другие. Все выставленные на торги лоты- оригиналы 100% !!!Другие
Sun, 20 Aug 2017 21:24:51 +0300
Набор Рублей Олимпиада 80. Сертификат! UNC!!! Супер Состояние!!! КОРОТКИЙ АУКЦИОН!!! СОСТОЯНИЕ!!! - 2101 р.

Приветствую Вас дорогие друзья! Спасибо за внимание к моим лотам!  Доставка НЕ СУММИРУЕТСЯ. Платите исключительно за общий вес единого почтового отправления. ** 1. Все лоты находятся в г. Калининграде. 2. Покупатель первым выходит на связь. Сообщая адрес отправки и желаемый способ доставки, в ответ получает реквизиты оплаты и расчет стоимости отправления. 3. Отправку осуществляю исключительно после оплаты стоимости лота (с учетом стоимости его отправления) в течение 5-ти рабочих дней.  Стоимость отправления расчитываю индивидуально (в зависимости от веса, дальности отправления, типа отправления), на калькуляторе сайта Почта России. Несколько лотов отправляю одной посылкой или письмом. Тип отправления выбирает покупатель. Гарантирую качественную, прочную и герметичную упаковку лотов перед отправлением. 4. Оплата прошу производить в течении пяти календарных дней с момента покупки (переводом на карту СБ). 5. Любые дополнительные фотографии лотов предоставлю по запросу. Покупаете то, что видите на фото. 6. Гарантирую подлинность всех выставляемых мною лотов. В случае выставления мною копий или реплик, черным по белому в описание лота указываю это. 7. Сделав ставку Вы соглашаетесь с выше перечисленными условиями.   УСПЕХОВ НА ТОРГАХ!!!Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 21:22:00 +0300
Нечастые 5 копеек 1937 и 1939 нечищен. Сохран ! - все лоты с рубля ! - 624 р.

 Оригинал !   нечищен. Возможно 1786 год- неверен - похож и на R 4  - 1776 г  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:20:00 +0300
5 копеек 1955 г. остатки блеска - 243 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:19:43 +0300
Монета.СССР.1922г.50коп.П.Л.(серебро)с 1руб. Распродажа более 100лотов!!! - 420 р.

Состояние монеты прошу оценивать самии по фото. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! Лоты объединяю.Доставка любого кол-ва лотов -150р. Оплата: карта Сбербанка и другие. Все выставленные на торги лоты- оригиналы 100% !!!Другие
Sun, 20 Aug 2017 21:18:49 +0300
1 РУБЛЬ 1924г (П.Л) ОРИГИНАЛ, СЕРЕБРО! С РУБЛЯ! - 2317 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: РУБЛЬ 1924 (П.Л) 100% ОРИГИНАЛ!, С РУБЛЯ!  При покупке трёх и более лотов - доставка заказным 1 классом за мой счёт! Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов 1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:18:44 +0300
1 рубль 1924 года. ПЛ. СССР. Серебро. Отличный! - 1950 р.

Представляем монету 1 рубль 1924 года. ПЛ Страна: СССР Материал: серебро  Состояние: Отличное1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:16:59 +0300
СССР 1984 1 руб. А.С. Пушкин 1799-1837гг. - с0809103 Старт 1руб. - 338 р.

Состояние: смотрите сканы, запечатан в пакете Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:15:00 +0300
СССР 1981г. 1 рубль. Дружба навеки. - с0809108 Старт 1руб. - 212 р.

Состояние: смотрите сканы, вскрыт пакетик Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:14:09 +0300
1 рубль 1922 ПЛ в качестве - 10617 р.

  Приветствую Вас на моей страничке. Мой рейтинг на аукционе Молоток составлял 445, все отзывы положительные. Теперь будем нарабатывать рейтинг на этой площадке. Это важно: все монеты оригиналы 100%, так как копаны лично. Состояние на фото.   Покупатели с рейтингом ниже 3-х, подтверждают свои намерения письмом, иначе ставки буду отменять.   Оплата купленных лотов в течение 5 дней на карту Сбербанка, последние цифры карты....9834. Отправка лотов в течение 3-х дней. Лоты суммируются, до 5-ти лотов отправка по одной цене. Свыше 6-ти лотов по ценам Почты Россиии.              1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:13:54 +0300
1 копейка 1949 г. Блеск - 210 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  1 копейка
Sun, 20 Aug 2017 21:12:10 +0300
(М603) СССР 20 копеек 1952 UNC - 788 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 10-го по 23-е августа. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 11-го сентября.  В этом месяце будет выставлено около 2800 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Коллекция монет младших номиналов Германии до 1871 года; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:10:47 +0300
5 копеек 1950 года, РЕДКИЙ ПЯТАК В ШИКАРНОМ КАЧЕСТВЕ!!!!!!!!!! - 1108 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:10:00 +0300
5 копеек 1928 года, ОТЛИЧНЫЙ ПЯТАК!!!!! - 235 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:08:09 +0300
5 копеек 1936 года, РЕДКАЯ!!!!! - 98 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:08:00 +0300
СССР 1985 1руб. В.И. Ленин 1870-1924гг. - с0809104 Старт 1руб. - 340 р.

Состояние: смотрите сканы, запечатан в пакете Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 21:06:00 +0300
15 КОПЕЕК 1931 года. ОСТАТКИ ШТЕМПЕЛЬНОГО БЛЕСКА. С 1 РУБЛЯ! - 373 р.

  ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛОТ. 15 КОПЕЕК 1931 года. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО ВИДЕТЕ. УДАЧНЫХ ВАМ ПРИОБРЕТЕНИЙ НА МЕШКЕ!   Не забывайте о сохране приобретаемой старинной монеты. Недопустимо на монете наличие механических повреждений, заделанных дырок, шлифовки. Допускается небольшая потертость монеты, но чем ее меньше, тем соответственно интересней монета. Особое внимание следует уделить наличию естественной патины старинной монеты, если она есть, то это всегда только в плюс ей, в том случае если монета «умыта», то есть с помощью химии снята благородная старинная патина, то такая монета значительно дешевле.                                                       ТИРАЖ:  75.859.000 (никель)15 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:04:00 +0300
20 копеек 1921 года, РЕДКАЯ!!!!!!! - 1067 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:02:00 +0300
50 копеек 1976 г. Наборные - 591 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:01:24 +0300
10 копеек 1968 г. Наборные - 1105 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:00:41 +0300
5 копеек 1927 - 900 р.

5 копеек 1927 г .В хорошем состоянии. удачи в торгах.5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 21:00:00 +0300
(М603) СССР 20 копеек 1937 - 562 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 10-го по 23-е августа. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 11-го сентября.  В этом месяце будет выставлено около 2800 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Коллекция монет младших номиналов Германии до 1871 года; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:58:00 +0300
5 копеек 1936 г - 810 р.

Состояние монет см. фото. Все вопросы по доставке, оплате, состоянию и т.д. в "обсудить лот" до ставки. После ставки претензии не принимаются. Выход на связь 3 дня, оплата 7 дней. Отправляю лот на следующий день после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу (не касается отправлений которые застрахованы).  5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:58:00 +0300
Монета.СССР.1926г.50коп.П.Л.(серебро)с 1руб. Распродажа более 100лотов!!! - 368 р.

Состояние монеты прошу оценивать самии по фото. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! Лоты объединяю.Доставка любого кол-ва лотов -150р. Оплата: карта Сбербанка и другие. Все выставленные на торги лоты- оригиналы 100% !!!Другие
Sun, 20 Aug 2017 20:56:00 +0300
5 копеек 1935 года СТАРЫЙ ТИП, ШИКАРНАЯ, РЕДКАЯ!!!!! - 3969 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:56:00 +0300
1 копейка 1924 г. Гурт Рубчатый - 772 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  1 копейка
Sun, 20 Aug 2017 20:54:27 +0300
(М603) СССР 15 копеек 1940 UNC - 143 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 10-го по 23-е августа. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 11-го сентября.  В этом месяце будет выставлено около 2800 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Коллекция монет младших номиналов Германии до 1871 года; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.15 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:54:00 +0300
Полкопейки 1927 года - 531 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   1/2 копейки
Sun, 20 Aug 2017 20:54:00 +0300
10 копеек 1921 года, ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!!! - 1056 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   10 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:52:00 +0300
5 копеек 1953 г. - 210 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:52:00 +0300
50 копеек 1922 г. ПЛ С блеском - 771 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:51:34 +0300
20 копеек 1973г. ЛЮКС !!! с рубля . - 1276 р.

20 копеек 1973г.  Идеальное состояние. Гарантия подлинности. Смотрите другие мои монеты, все подлинное, новоделами не торгую. Покупая два и более лотов за почту платите один раз.20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:51:20 +0300
153 монеты до 1957 года - 812 р.

неплохой лот монет! убитых монет в лоте нет! очень много хороших!без перебора по разновидам!Другие
Sun, 20 Aug 2017 20:50:09 +0300
Годовой набор монет 1991 год ЛМД . Жёсткая упаковка . Люкс . С РУБЛЯ . - 781 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 20:50:00 +0300
СССР 1989 5 рублей Собор Покрова на Рву 1561г. - c0809101 Старт 1руб. - 322 р.

Состояние: смотрите сканы, клапан острый. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другие
Sun, 20 Aug 2017 20:50:00 +0300
СССР 1983г. 1 рубль. Карл Маркс 1818-1883гг. - с0809107 Старт 1руб. - 351 р.

Состояние: смотрите сканы, вскрыт пакетик Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:50:00 +0300
СССР 1986г. 1 рубль. Международный год мира. - с0809111 Старт 1руб. - 152 р.

Состояние: смотрите сканы, вскрыт пакетик Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:49:19 +0300
5 копеек 1938 г - 801 р.

Состояние монет см. фото. Все вопросы по доставке, оплате, состоянию и т.д. в "обсудить лот" до ставки. После ставки претензии не принимаются. Выход на связь 3 дня, оплата 7 дней. Отправляю лот на следующий день после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу (не касается отправлений которые застрахованы).  5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:48:00 +0300
50 копеек 1922 год.ПЛ. - 443 р.

Неплохая сохранность.50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:46:04 +0300
5 копеек 1973 года. СССР. Отличные! - 155 р.

Представляем монету 5 копеек 1973 года. Страна: СССР Состояние: отличное5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:44:00 +0300
Рубль 1924 года, ОТЛИЧНЫЙ,РУБЛЬ!!!!!! - 1158 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:43:23 +0300
5 копеек 1936 года, РЕДКАЯ, в КОЛЛЕКЦИЮ!!!!! - 202 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:42:12 +0300
20 копеек 1976 г. Наборные - 3676 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:42:00 +0300
1 рубль СССР ленин Маркс Энгельс ПРУФ Староделы Коробка - 3134 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 20:40:14 +0300
Годовой набор монет 1991 г. ГКЧП - 2320 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 20:40:00 +0300
50 копеек 1966 1974 1983 г. Остатки блеска - 561 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  50 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:38:00 +0300
Билон Совдеп СССР_ 6 шт.Разные. Оригинал,с рубля - 315 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.20 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:38:00 +0300
Монета 1 рубль 1921 год. РСФСР. А.Г. Оригинал. Серебро. С рубля !!! - 1365 р.

Монета 1 рубль 1921 год. РСФСР. А.Г. Оригинал. Серебро. С рубля !!! Подлинность гарантирую. Вес ок 20 гр. Проба 900 гр.  Состояние на фото.   Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.  ( Исключение модели СССР,  я не могу гарантировать 100% , что предыдущий хозяин не сделал из нее конструктор, поэтому внимательно смотрите фото или задавайте вопросы)  Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок. О состояние предмета судить по фото. Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные. Отвечу на все интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:36:00 +0300
Годовой набор монет 1991 г. ГКЧП Сертификат - 491 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 20 Aug 2017 20:34:00 +0300
Рубль 1924 год ПЛ ШТЕМПЕЛЬНЫЙ оригинал ТОРГИ С РУБЛЯ - 1554 р.

Рубль 1924 год ПЛ оригинал Подлинность гарантирую ДОСТАВКА ЛОТОВ С РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:31:00 +0300
1 рубль 1983 год Терешкова ! старт с 1 рубля - 201 р.

ВНИМАНИЕ! ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ! Полный набор юбилейных монет СССР - 64 лота по одной монете. Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! В наборе много мешковых или близких к этом состоянию монет. Внимательно смотрите сканы! Даже на мешковых монетах бывают царапины и пятна, что уж говорить о монетах из обращения. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "задать вопрос продавцу". Оплата: на карту Сбербанка (для тех, кто любит в очереди постоять), РНКБ, веб-мани (+5%), оплата на сотовый (+5%), яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Мама не разрешает. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: - 55 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. - 150 рублей - ценная бандероль - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%.  1 рубль
Sun, 20 Aug 2017 20:30:00 +0300
5 копеек 1939 года - 71 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:28:39 +0300
5 копеек 1943 года ОТЛИЧНАЯ, в КОЛЛЕКЦИЮ!!!!!! - 118 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   5 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:28:00 +0300
15 копеек 1923 !!!!! Серебро !!!!! С рубля !!!!! - 67 р.

Серебро СССР !!!!!15 копеек
Sun, 20 Aug 2017 20:26:00 +0300
Нечастые 2 копейки 1935 ( новый герб) нечищен. Отличный сохран ! - все лоты с рубля ! - 125 р.

 Оригинал !   нечищен.   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!2 копейки
Sun, 20 Aug 2017 20:24:21 +0300
С РУБЛЯ!! 9 монет ранних советов без повтора 1931-1933г. 10,15,20 копеек! Состояние! - 353 р.

9 монет ранних советов без повтора 1931-1933г. 10,15,20 копеек! Щитовики.Состояние! С РУБЛЯ! Оригинал. (2)Наборы монет, подборки, коллекции
Билон Совдеп СССР_ 5 шт.20 коп. Оригинал,с рубля - 505 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.20 копеек