Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. СССР 1917-1991 [все], монеты

Mon, 22 Apr 2019 02:44:09 +0300
5 КОПЕЕК 1979 год № 1 - 10 р.

Состояние на фото.Покупатель получает именно то что на фото.5 копеек
Mon, 22 Apr 2019 02:20:01 +0300
Памятный монетовидный жетон. 25 лет ПМП. Серебро. - 3000 р.

Приморское морское пароходство. Кануло в лета. Серебро. В родном футляре. 34.7 гр. Другие
Mon, 22 Apr 2019 01:54:22 +0300
15 копеек 1923 год - 250 р.

.15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:53:44 +0300
10 копеек 1974 год СССР UNC - 285 р.
Доставка осуществляется по России, по миру, за счет покупателя. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Наложенный платеж имеет место быть при некоторой предополате. Лот будет выслан после получения перевода в течение 2-4 рабочих дня. Смотрите и другие мои лоты есть много интересного!!! Удачных покупок!!!10 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:53:20 +0300
10 копеек 1973 год СССР UNC - 355 р.
Доставка осуществляется по России, по миру, за счет покупателя. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Наложенный платеж имеет место быть при некоторой предополате. Лот будет выслан после получения перевода в течение 2-4 рабочих дня. Смотрите и другие мои лоты есть много интересного!!! Удачных покупок!!!10 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:33:27 +0300
10 копеек 1971 год СССР UNC - 275 р.
Доставка осуществляется по России, по миру, за счет покупателя. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Наложенный платеж имеет место быть при некоторой предополате. Лот будет выслан после получения перевода в течение 2-4 рабочих дня. Смотрите и другие мои лоты есть много интересного!!! Удачных покупок!!!10 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:20:17 +0300
10 копеек 1962 год СССР UNC Яркий штемпельный блеск - 875 р.
Доставка осуществляется по России, по миру, за счет покупателя. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Наложенный платеж имеет место быть при некоторой предополате. Лот будет выслан после получения перевода в течение 2-4 рабочих дня. Смотрите и другие мои лоты есть много интересного!!! Удачных покупок!!!10 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:14:21 +0300
15 копеек 1951 год. СССР. - 350 р.

  Уважаемые коллеги!   Предлагаю Вам посетить мои лоты и аукционы, может быть найдете здесь что-либо интересное для себя. Более 20-ти лет занимаюсь нумизматикой, за годы накопилось много интересных монет которые предлагаю вашему вниманию. В лотах представлены только подлинники и ничего другого. Сканы и фотографии не ретушируются и соответствуют монетам которые вы получите. В случае сомнений подлинности лота и предоставления экспертного заключения любого компетентного на то органа, производиться полное возмещение средств покупателю, как самого лота, так и транспортных расходов. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, на сумму более 15000р. 5-ти дней. Монеты будут в хорошо упакованы и отправлены течении 3-х дней, за работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать лоты, лоты объединяются. Отвечу на все разумные вопросы. Делайте обдуманные ставки. Спасибо за внимание, удачных покупок!                                                                                                                                                                                                                                                      Оригинал 100% Предоплата на карту СБ. Доставка  70 р. Покупая несколько лотов за доставку платите один раз.                       15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:12:35 +0300
15 копеек 1950 год. СССР. - 90 р.

  Уважаемые коллеги!   Предлагаю Вам посетить мои лоты и аукционы, может быть найдете здесь что-либо интересное для себя. Более 20-ти лет занимаюсь нумизматикой, за годы накопилось много интересных монет которые предлагаю вашему вниманию. В лотах представлены только подлинники и ничего другого. Сканы и фотографии не ретушируются и соответствуют монетам которые вы получите. В случае сомнений подлинности лота и предоставления экспертного заключения любого компетентного на то органа, производиться полное возмещение средств покупателю, как самого лота, так и транспортных расходов. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, на сумму более 15000р. 5-ти дней. Монеты будут в хорошо упакованы и отправлены течении 3-х дней, за работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать лоты, лоты объединяются. Отвечу на все разумные вопросы. Делайте обдуманные ставки. Спасибо за внимание, удачных покупок!                                                                                                                                                                                                                                                      Оригинал 100% Предоплата на карту СБ. Доставка  70 р. Покупая несколько лотов за доставку платите один раз.                       15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:08:47 +0300
в хорошем состоянии 5 копеек 1990 года с буквой м - 15000 р.

случайно нашёл в копилке5 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:03:03 +0300
15 копеек 1949 год. СССР. - 400 р.
  Уважаемые коллеги!   Предлагаю Вам посетить мои лоты и аукционы, может быть найдете здесь что-либо интересное для себя. Более 20-ти лет занимаюсь нумизматикой, за годы накопилось много интересных монет которые предлагаю вашему вниманию. В лотах представлены только подлинники и ничего другого. Сканы и фотографии не ретушируются и соответствуют монетам которые вы получите. В случае сомнений подлинности лота и предоставления экспертного заключения любого компетентного на то органа, производиться полное возмещение средств покупателю, как самого лота, так и транспортных расходов. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, на сумму более 15000р. 5-ти дней. Монеты будут в хорошо упакованы и отправлены течении 3-х дней, за работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать лоты, лоты объединяются. Отвечу на все разумные вопросы. Делайте обдуманные ставки. Спасибо за внимание, удачных покупок!                                                                                                                                                                                                                                                      Оригинал 100% Предоплата на карту СБ. Доставка  70 р. Покупая несколько лотов за доставку платите один раз.                       15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 00:57:52 +0300
15 копеек 1938 год. СССР. - 300 р.
  Уважаемые коллеги!   Предлагаю Вам посетить мои лоты и аукционы, может быть найдете здесь что-либо интересное для себя. Более 20-ти лет занимаюсь нумизматикой, за годы накопилось много интересных монет которые предлагаю вашему вниманию. В лотах представлены только подлинники и ничего другого. Сканы и фотографии не ретушируются и соответствуют монетам которые вы получите. В случае сомнений подлинности лота и предоставления экспертного заключения любого компетентного на то органа, производиться полное возмещение средств покупателю, как самого лота, так и транспортных расходов. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, на сумму более 15000р. 5-ти дней. Монеты будут в хорошо упакованы и отправлены течении 3-х дней, за работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать лоты, лоты объединяются. Отвечу на все разумные вопросы. Делайте обдуманные ставки. Спасибо за внимание, удачных покупок!                                                                                                                                                                                                                                                      Оригинал 100% Предоплата на карту СБ. Доставка  70 р. Покупая несколько лотов за доставку платите один раз.                       15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 00:44:42 +0300
15 копеек 1944 год. СССР. - 950 р.

  Уважаемые коллеги!   Предлагаю Вам посетить мои лоты и аукционы, может быть найдете здесь что-либо интересное для себя. Более 20-ти лет занимаюсь нумизматикой, за годы накопилось много интересных монет которые предлагаю вашему вниманию. В лотах представлены только подлинники и ничего другого. Сканы и фотографии не ретушируются и соответствуют монетам которые вы получите. В случае сомнений подлинности лота и предоставления экспертного заключения любого компетентного на то органа, производиться полное возмещение средств покупателю, как самого лота, так и транспортных расходов. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, на сумму более 15000р. 5-ти дней. Монеты будут в хорошо упакованы и отправлены течении 3-х дней, за работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать лоты, лоты объединяются. Отвечу на все разумные вопросы. Делайте обдуманные ставки. Спасибо за внимание, удачных покупок!                                                                                                                                                                                                                                                      Оригинал 100% Предоплата на карту СБ. Доставка  70 р. Покупая несколько лотов за доставку платите один раз.                       15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 00:32:21 +0300
3 копейки 1946 года - 39 р.

Лоты объединяются в одно отправления.Отправка почтой России заказным письмом от 70 рублей.Срок отправки от 1 до 3 дней почтой России. Продается именно монета с фото. Состояние смотрите. Покупатель первым выходит на связь, предоплата 100% (лот+пересылка), оплата : СБЕРКАРТА, Яндекс.Деньги ВАЖНО: 1) Наложенным платежом не высылаю. 2) Если есть какие-либо вопросы-пишите. С Ув.Андрей3 копейки
Mon, 22 Apr 2019 00:14:56 +0300
5 копеек 1930 года - 19 р.

Продается именно монета с фото. Состояние смотрите. Лоты объединяются в одно отправления.Отправка почтой России заказным письмом от 70 рублей.Срок отправки от 1 до 3 дней почтой России. Покупатель первым выходит на связь, предоплата 100% (лот+пересылка), оплата : СБЕРКАРТА, Яндекс.Деньги ВАЖНО: 1) Наложенным платежом не высылаю. 2) Если есть какие-либо вопросы-пишите. С Ув.Андрей5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:51:05 +0300
3 копейки 1931 года - 29 р.

Продается именно монета с фото. Состояние смотрите. Лоты объединяются в одно отправления.Отправка почтой России заказным письмом от 70 рублей.Срок отправки от 1 до 3 дней почтой России. Покупатель первым выходит на связь, предоплата 100% (лот+пересылка), оплата : СБЕРКАРТА, Яндекс.Деньги ВАЖНО: 1) Наложенным платежом не высылаю. 2) Если есть какие-либо вопросы-пишите. С Ув.Андрей3 копейки
Sun, 21 Apr 2019 23:49:16 +0300
Монеты ссср разных лет под очистку.недорого. - 20 р.

Для эсперементов и очистки.по Москве личная встреча.лот из 5 монет.пересыл по России 100р.100% оплата карта сбер.Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 21 Apr 2019 23:43:30 +0300
5 копеек 1946 - 90 р.

5 копеек 19465 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:38:28 +0300
2 копейки 1940 - 70 р.

2 копейки 19402 копейки
Sun, 21 Apr 2019 23:35:49 +0300
5 копеек 1932 г - 250 р.

состояние на фото, не чищена, помыта водой5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:35:04 +0300
Ранний СССР 2 копейки 1936 года - 90 р.

Монета Советского Союза (1806) ранний период, оригинал2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 23:29:43 +0300
3 копейки 1930 - 30 р.

3 копейки 19303 копейки
Sun, 21 Apr 2019 23:29:09 +0300
5 копеек 1930 - 40 р.

5 копеек 19305 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:27:04 +0300
2 копейки 1976 - 50 р.

2 копейки 19762 копейки
Sun, 21 Apr 2019 23:24:47 +0300
1 копейка 1933 год.недорого - 100 р.

1 копейка 1933 год.состояние на фото.по Москве личная встреча.пересыл по России 100р.почта .100% оплата карта сбер.1 копейка
Sun, 21 Apr 2019 23:23:53 +0300
Ранний СССР 10 копеек 1932 года - 45 р.

Монета Советского Союза раннего периода (1761) оригинал10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:19:34 +0300
5 копеек 1946 - 50 р.

5 копеек 19465 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:19:10 +0300
2 копейки 1987 - 50 р.

2 копейки 19872 копейки
Sun, 21 Apr 2019 23:17:41 +0300
15 копеек 1940 год. СССР. - 350 р.

  Уважаемые коллеги!   Предлагаю Вам посетить мои лоты и аукционы, может быть найдете здесь что-либо интересное для себя. Более 20-ти лет занимаюсь нумизматикой, за годы накопилось много интересных монет которые предлагаю вашему вниманию. В лотах представлены только подлинники и ничего другого. Сканы и фотографии не ретушируются и соответствуют монетам которые вы получите. В случае сомнений подлинности лота и предоставления экспертного заключения любого компетентного на то органа, производиться полное возмещение средств покупателю, как самого лота, так и транспортных расходов. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, на сумму более 15000р. 5-ти дней. Монеты будут в хорошо упакованы и отправлены течении 3-х дней, за работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать лоты, лоты объединяются. Отвечу на все разумные вопросы. Делайте обдуманные ставки. Спасибо за внимание, удачных покупок!                                                                                                                                                                                                                                                      Оригинал 100% Предоплата на карту СБ. Доставка  70 р. Покупая несколько лотов за доставку платите один раз.                       15 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:17:20 +0300
5 копеек 1955 год .недорого - 50 р.

5 копеек 1955 год.состояние на фото.недорого.по Городу личная встреча.пересыл по России 100р.100% оплата карта сбер.5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:14:19 +0300
5 копеек 1930 - 70 р.

5 копеек 19305 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:12:47 +0300
20 копеек 1946 года (14) - 10 р.

Состояние на фото. Лоты объединяю20 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:11:54 +0300
3 копейки 1935 года старый тип (13) - 30 р.

Состояние на фото. Лоты объединяю3 копейки
Sun, 21 Apr 2019 23:10:24 +0300
50-10 копеек 1926-1929 гг. состояние на фото - 100 р.

50-10 копеек 1926-1929 гг. состояние на фотоДругие
Sun, 21 Apr 2019 23:09:24 +0300
2 копейки 1940 года (12) - 15 р.

Состояние на фото. Лоты объединяю2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 23:07:42 +0300
50 копеек 1921 г. серебро состояние на фото - 100 р.

50 копеек 1921 г. серебро состояние на фото50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:06:41 +0300
1 копейка 1931 года (11) - 35 р.

Состояние на фото. Лоты объединяю1 копейка
Sun, 21 Apr 2019 23:03:00 +0300
15 копеек 1943 год. СССР. - 250 р.

  Уважаемые коллеги!   Предлагаю Вам посетить мои лоты и аукционы, может быть найдете здесь что-либо интересное для себя. Более 20-ти лет занимаюсь нумизматикой, за годы накопилось много интересных монет которые предлагаю вашему вниманию. В лотах представлены только подлинники и ничего другого. Сканы и фотографии не ретушируются и соответствуют монетам которые вы получите. В случае сомнений подлинности лота и предоставления экспертного заключения любого компетентного на то органа, производиться полное возмещение средств покупателю, как самого лота, так и транспортных расходов. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, на сумму более 15000р. 5-ти дней. Монеты будут в хорошо упакованы и отправлены течении 3-х дней, за работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать лоты, лоты объединяются. Отвечу на все разумные вопросы. Делайте обдуманные ставки. Спасибо за внимание, удачных покупок!                                                                                                                                                                                                                                                      Оригинал 100% Предоплата на карту СБ. Доставка  70 р. Покупая несколько лотов за доставку платите один раз.                       15 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:02:23 +0300
2 копейки 1957 г. (293) - 40 р.

2 копейки 1957 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 23:01:00 +0300
7 полтинников ранних советов. Серебро. Список в описании - 3500 р.

Смотрите фото. Доставка почтой России бандероль. Доставку объединяю в разумных пределах. 1924 ТР-4 шт.,1924 ПЛ-2 шт.,1926 ПЛ-1шт.50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:59:06 +0300
2 копейки 1956 г. (282) - 30 р.

2 копейки 1956 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:59:00 +0300
10 копеек 1946 год. СССР. - 150 р.

  Уважаемые коллеги!   Предлагаю Вам посетить мои лоты и аукционы, может быть найдете здесь что-либо интересное для себя. Более 20-ти лет занимаюсь нумизматикой, за годы накопилось много интересных монет которые предлагаю вашему вниманию. В лотах представлены только подлинники и ничего другого. Сканы и фотографии не ретушируются и соответствуют монетам которые вы получите. В случае сомнений подлинности лота и предоставления экспертного заключения любого компетентного на то органа, производиться полное возмещение средств покупателю, как самого лота, так и транспортных расходов. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, на сумму более 15000р. 5-ти дней. Монеты будут в хорошо упакованы и отправлены течении 3-х дней, за работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать лоты, лоты объединяются. Отвечу на все разумные вопросы. Делайте обдуманные ставки. Спасибо за внимание, удачных покупок!                                                                                                                                                                                                                                                      Оригинал 100% Предоплата на карту СБ. Доставка  70 р. Покупая несколько лотов за доставку платите один раз.                       10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:57:00 +0300
2 копейки 1955 г. (277) - 40 р.

2 копейки 1955 г2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:55:00 +0300
2 копейки 1954 г. (147) - 35 р.

2 копейки 1954 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:52:40 +0300
2 копейки 1953 г. (130) - 40 р.

2 копейки 1953 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:52:15 +0300
2 рубля 1956, R - #36304 - 1750591 р.

/Go/Product/id=36304"> 2 рубля 1956 год, пробная, маркировка сплава "19", R. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #36304     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:51:48 +0300
1 рубль 1924 Al - #45911 - 761126 р.

/Go/Product/id=45911"> Пробный оттиск штемпелей 1 рубля 1924 года в Al. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45911     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:51:33 +0300
50 копеек 1956, R - #39417 - 608901 р.

/Go/Product/id=39417"> 50 копеек 1956 год, пробная, маркировка сплава "19", R. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39417     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:51:21 +0300
Годовой набор монет СССР: 1 руб, 50,20,15,10,5,3,2,1 коп (9шт) + 2 жетона. Пластиковая упаковка 1978 - 1 р.

Смотрите фото. Доставка почтой России бандероль. Доставку объединяю в разумных пределахНаборы монет, подборки, коллекции
Sun, 21 Apr 2019 22:51:00 +0300
2 копейки 1933 Шт.1.2 Новодел - #56087 - 509955 р.

/Go/Product/id=56087"> 2 копейки 1933 год, Шт.1.2, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56087     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:50:57 +0300
2 копейки 1950 г. (126) - 40 р.

2 копейки 1950 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:50:32 +0300
1 рубль 1956, R - #36251 - 608901 р.

/Go/Product/id=36251"> 1 рубль 1956 год, пробная, маркировка сплава "19", R. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #36251     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:50:19 +0300
10 копеек 1927 Шт.1.1.В proof - #40660 - 380563 р.

/Go/Product/id=40660"> 10 копеек 1927 год, Шт.1.1.В, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40660     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:50:06 +0300
10 копеек 1945 год. СССР. - 350 р.

  Уважаемые коллеги!   Предлагаю Вам посетить мои лоты и аукционы, может быть найдете здесь что-либо интересное для себя. Более 20-ти лет занимаюсь нумизматикой, за годы накопилось много интересных монет которые предлагаю вашему вниманию. В лотах представлены только подлинники и ничего другого. Сканы и фотографии не ретушируются и соответствуют монетам которые вы получите. В случае сомнений подлинности лота и предоставления экспертного заключения любого компетентного на то органа, производиться полное возмещение средств покупателю, как самого лота, так и транспортных расходов. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, на сумму более 15000р. 5-ти дней. Монеты будут в хорошо упакованы и отправлены течении 3-х дней, за работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать лоты, лоты объединяются. Отвечу на все разумные вопросы. Делайте обдуманные ставки. Спасибо за внимание, удачных покупок!                                                                                                                                                                                                                                                      Оригинал 100% Предоплата на карту СБ. Доставка  70 р. Покупая несколько лотов за доставку платите один раз.                       10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:50:00 +0300
15 копеек 1927 Шт.2.В. proof - #40649 - 380563 р.

/Go/Product/id=40649"> 15 копеек 1927 год, Шт.2.В, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40649     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:49:40 +0300
2 копейки 1949 г. (125) - 60 р.

2 копейки 1949 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:49:16 +0300
10 копеек 1924 proof - #41251 - 380563 р.

/Go/Product/id=41251"> 10 копеек 1924 год, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #41251     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:48:51 +0300
10 копеек 1921 Шт.1 proof - #40433 - 380563 р.

/Go/Product/id=40433"> 10 копеек 1921 год, Шт.1, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40433     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:48:39 +0300
20 копеек 1924 Шт.1 proof - #42234 - 418620 р.

/Go/Product/id=42234"> 20 копеек 1924 год, Шт.1, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42234     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:48:26 +0300
141 монета ранних советов номинал 3 копейки без перебора плюс 3 никеля - 1800 р.

Смотрите фото. Доставка почтой России посылка. Доставку объединяю в разумных пределахНаборы монет, подборки, коллекции
Sun, 21 Apr 2019 22:48:01 +0300
1 копейка 1933 Шт.1.2 Новодел - #51141 - 456676 р.

/Go/Product/id=51141"> 1 копейка 1933 год, Шт.1.2, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51141     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:47:35 +0300
1 копейка 1932 Шт.1.2 Новодел - #56078 - 380563 р.

/Go/Product/id=56078"> 1 копейка 1932 год, Шт.1.2, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56078     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:47:13 +0300
20 копеек 1921 Шт.1.2. proof - #42371 - 380563 р.

/Go/Product/id=42371"> 20 копеек 1921 год, Шт.1.2, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42371     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:47:00 +0300
20 копеек 1927 proof - #42241 - 380563 р.

/Go/Product/id=42241"> 20 копеек 1927 год, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42241     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:46:49 +0300
2 копейки 1946 г. (116) - 45 р.

2 копейки 1946 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:46:21 +0300
20 копеек 1924 Шт.1.1 - #42235 - 380563 р.

/Go/Product/id=42235"> 20 копеек 1924 год, Шт.1.1 от 1 копейки 1924 года. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42235     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:46:00 +0300
15 копеек 1924 Шт.2 proof - #42236 - 380563 р.

/Go/Product/id=42236"> 15 копеек 1924 год, Шт.2, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42236     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:45:52 +0300
2 копейки 1941 г. (113) - 60 р.

2 копейки 1941 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:45:24 +0300
5 копеек 1924 односторонний - #56100 - 342507 р.

/Go/Product/id=56100"> 5 копеек 1924 год, односторонний. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56100     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:45:01 +0300
15 копеек 1921 Шт.1.1 proof - #40432 - 304451 р.

/Go/Product/id=40432"> 15 копеек 1921 год, Шт.1.1, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40432     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:45:00 +0300
3 копейки 1967 г. Нечастая!!! - 1 р.

Смотрите фото. Доставка почтой России заказное письмо. Доставку объединяю в разумных пределах.3 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:44:59 +0300
Мешок монет СССР 1961-1991 гг. за 1 рубль ставки. Редкий, с Гарантией! - 1 р.

Продаю мешок монет СССР.   В мешке насыпаны монеты СССР образца 1961-1991гг. Данные монеты имеют приличный вид, разного номинала и диаметра, не магнитят. Сам мешок опломбирован двумя свинцовыми пломбами. Одной пломбой пломбирует организация которая отправляет мешок , а второй ж/д станция которая принимает в спец вагон ценный груз.(источник: покупатели, знакомые).   Описание: Данный мешок сделан из прочной ткани. Завязан прочной веревкой и опечатан 10. 06. 1992 года, свинцовой пломбой.  В мешке судя по печатям и штампам находится сумма : сто двадцать рублей.  Вес данного мешка составляет 3 кг 035гр. Вторая пломба на прочной леске  принадлежит станции ж/д. которая приняла и опечатала данный мешок 12. 06. 1992 года. Что бы вы более рассмотрели мешок, я как смогла сделала фото. По отзывам покупателей в мешке находят ценные монеты, интересные браки монет ну и сам мешок с каждым годом только растет в цене.  Прошу завистникам, конкурентам и тем кто сомневается проходите мимо. Я с удовольствием отвечу на вопрос того кто делает ставку. Остальные не для меня, не тратьте зря время.  Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 21 Apr 2019 22:44:32 +0300
2 копейки 1927 Шт.1.3. - #40664 - 266394 р.

/Go/Product/id=40664"> 2 копейки 1927 год, Шт.1.3. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40664     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:44:07 +0300
2 копейки 1924 Шт.1.2.А. гурт гладкий - #42373 - 304451 р.

/Go/Product/id=42373"> 2 копейки 1924 год, Шт.1.2, А. гурт гладкий. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42373     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:43:41 +0300
20 копеек 1956, R - #34139 - 304451 р.

/Go/Product/id=34139"> 20 копеек 1956 год, пробная, маркировка сплава "19", R. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #34139     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:43:17 +0300
2 копейки 1932 Шт.1.2 Новодел - #53404 - 304451 р.

/Go/Product/id=53404"> 2 копейки 1932 год, Шт.1.2, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53404     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:43:15 +0300
МОНЕТА СЕРЕБРО.15 КОПЕЕК 1930 г.СССР. - 150 р.

МОНЕТА СЕРЕБРО.15 КОПЕЕК 1930 Г.СССР.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.15 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:43:00 +0300
2 копейки 1931 Шт.1.2 Новодел - #53379 - 304451 р.

/Go/Product/id=53379"> 2 копейки 1931 год, Шт.1.2, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53379     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:42:51 +0300
2 копейки 1940 г. (106) - 40 р.

2 копейки 1940 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:42:25 +0300
10 копеек 1933 Шт.1.1 Новодел - #51165 - 304451 р.

/Go/Product/id=51165"> 10 копеек 1933 год, Шт.1.1, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51165     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:41:58 +0300
20 копеек 1931 Шт.1 - #56076 - 266394 р.

/Go/Product/id=56076"> 20 копеек 1931 год, Шт.1. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56076     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:41:32 +0300
20 копеек 1922 Шт.1.2 proof - #42233 - 266394 р.

/Go/Product/id=42233"> 20 копеек 1922 год, Шт.1.2, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42233     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:41:28 +0300
15 копеек 1932 Шт.1.1 Новодел - #53400 - 266394 р.

/Go/Product/id=53400"> 15 копеек 1932 год, Шт.1.1, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53400     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:41:04 +0300
20 копеек 1921 года - 1500 р.

Сохранность на скане.20 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:41:00 +0300
3 копейки 1932 Шт.1.2 Новодел - #56079 - 228338 р.

/Go/Product/id=56079"> 3 копейки 1932 год, Шт.1.2, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56079     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:40:37 +0300
2 копейки 1938 г. (103) - 60 р.

2 копейки 1938 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:40:12 +0300
50 рублей 2007 СПМД проба - #45995 - 228338 р.

/Go/Product/id=45995"> Пробный оттиск штемпеля 50 рублей 2007 год, СПМД, томпак, 7,1 грамм. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45995     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:39:46 +0300
50 рублей 2007 СПМД проба - #45994 - 228338 р.

/Go/Product/id=45994"> Пробный оттиск штемпеля 50 рублей 2007 год, алюминий, 2,1 грамм, СПМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #45994     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:39:19 +0300
5 копеек 1927 Шт.1.11. - #40646 - 190282 р.

/Go/Product/id=40646"> 5 копеек 1927 год, Шт.1.11. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40646     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:39:00 +0300
10 копеек 1922 Шт.1 proof - #40455 - 190282 р.

/Go/Product/id=40455"> 10 копеек 1922 год, Шт.1, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40455     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:38:50 +0300
2 копейки 1937 г. (100) - 60 р.

2 копейки 1937 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:38:24 +0300
20 копеек 1932 Шт.1.1 А Новодел - #53401 - 228338 р.

/Go/Product/id=53401"> 20 копеек 1932 год, Шт.1.1, А, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53401     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:37:57 +0300
15 копеек 1933 Шт.1.1 Новодел - #51140 - 228338 р.

/Go/Product/id=51140"> 15 копеек 1933 год, Шт.1.1, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51140     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:37:33 +0300
3 копейки 1931 Шт.1.2 Новодел - #51112 - 228338 р.

/Go/Product/id=51112"> 3 копейки 1931 год, Шт.1.2, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51112     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:37:13 +0300
15 копеек 1922 Шт.1.1 proof - #40454 - 171253 р.

/Go/Product/id=40454"> 15 копеек 1922 год, Шт.1.1, proof. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40454     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:37:08 +0300
1 РУБЛЬ 1924 ГОД И 50 КОПЕЕК 1924 ГОД. ОРИГИНАЛЫ! 2 МОНЕТЫ В ЛОТЕ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. - 3620 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!СПАСИБО ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЛОТЫ. ВЫ ВИДИТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО РЕАЛЬНОГО ЛОТА. ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ. ОПЛАТА ЛОТОВ И ДОСТАВКИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА. ОТПРАВКА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВСЕГДА 1 КЛАССОМ В ПЛАСТИКОВОМ ПАКЕТЕ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:37:00 +0300
5 копеек 1931 Новодел - #56141 - 190282 р.

/Go/Product/id=56141"> 5 копеек 1931 год, Новодел. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56141     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:36:44 +0300
2 копейки 1936 г. (102) - 45 р.

2 копейки 1936 г.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:36:20 +0300
3 копейки 1927 Шт.20 копеек 1924 - #42242 - 190282 р.

/Go/Product/id=42242"> 3 копейки 1927 год, Шт.20 копеек 1924 года. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #42242     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
20 копеек 1958 №48 - #53426 - 190282 р.

/Go/Product/id=53426"> 20 копеек 1958 год, сплав №48. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53426     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другие
Просмотров: 4862
* RSS. Активные лоты. СССР 1917-1991 [все], монеты

Mon, 22 Apr 2019 02:44:09 +0300
5 РУБЛЕЙ 1987 70 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ШАЙБА ПРУФ ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 1503 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 100 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей ОТ 100 -200 грамм - 170 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 копейка
Mon, 22 Apr 2019 02:20:01 +0300
1 копейка 1935 года НОВЫЙ ТИП, РЕДКАЯ, ШИКАРНАЯ!!!!!! - 1142 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 1 копейка
Mon, 22 Apr 2019 01:54:22 +0300
15 копеек 1921 года. Отличное состояние! Оригинал! В коллекцию! - 1974 р.

Описание: очень красиво смотрится в реальности, лучше чем на фото!!! не копанная! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МОНЕТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ ! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ . ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ . ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ ! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ . С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ!15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:53:44 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ МОНЕТ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕКАНА (ПОГОДОВКА) 1921-1957г. в АЛЬБОМЕ С РУБЛЯ. - 5833 р.

РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ. Продолжение. Аукцион короткий, всего 4 дня! Будут еще. Привествую всех потенциальных покупателей! Спасибо, за интерес к моим лотам.    ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО ЧТО НА ФОТО, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО . КОЛЛЕКЦИЯ МОНЕТ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕКАНА 1921-1957г.  (ПОГОДОВКА) В АЛЬБОМЕ КоллекционерЪ  -- Распродажа собственной коллекции. Коллекция собиралась лично мною много лет. Монеты СССР (1921-1957г) ПОГОДОВКА регулярный чекан номиналом от 1 коп до 20 коп. Фото сделаны в альбоме, Альбом полностью закрывается (в шубере) для защиты от пыли. В наличие только те монеты, что на фото! Патина не убиралась. Продаю с рубля как есть, состояние отлично видно по фотографиям. Если Вас что то не устраивает, или не нравится, или есть сомнения, то воздержитесь от участия в аукционе, если что  то не понятно или плохо видно, то спросите, чем смогу помогу. В ДИСПУТЫ И ДИСКУССИИ НЕ ВСТУПАЮ, МОЕ ВРЕМЯ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не принимаются!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Оплата в течение 3 суток с момента окончания торгов.  --  Лот высылаю : наземной почтой России ( страховка по желанию ), курьерской службой СДЭК или транспортной компанией Энергия .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. В случае утери или кражи отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки, я лишь постараюсь помочь в этом. Наборы монет, подборки, коллекции
Mon, 22 Apr 2019 01:53:20 +0300
15 копеек 1942 года РЕДКОСТЬ, СОСТОЯНИЕ!!!!!! - 5512 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:33:27 +0300
50 Копеек 1924 Две Штуки Одним Лотом - 302 р.

100% оригинал! Состояние на фото. Гарантия отсутствия реставрации! Надёжно упакую. Смотрите все мои лоты, много интересного!50 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:20:17 +0300
15 копеек 1965 года РЕДКАЯ, СОСТОЯНИЕ!!!!! - 3851 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:14:21 +0300
150 МОНЕТ РАННИХ СОВЕТОВ только 1924 год - 901 р.

150 МОНЕТ РАННИХ СОВЕТОВ только 1924 год РАЗНОГО СОСТОЯНИЯ лот выставлен повторно из за не выкупаДругие
Mon, 22 Apr 2019 01:12:35 +0300
50 копеек 1970 года, ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!!!! - 6000 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 50 копеек
Mon, 22 Apr 2019 01:08:47 +0300
1 РУБЛЬ 1924 год А Г , КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - 2533 р.

=1 рубль
Mon, 22 Apr 2019 01:03:03 +0300
20 копеек 1921 года. Редкие! Отличные! Оригинал!! - 1159 р.

Описание: Монетка очень приятная, в отличном сохране для этого года! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МОНЕТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ ! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ . ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ . ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ ! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ . С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ!20 копеек
Mon, 22 Apr 2019 00:57:52 +0300
15 копеек 1934 года, ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!!!! - 750 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 15 копеек
Mon, 22 Apr 2019 00:44:42 +0300
Лот ранних советов медь,билон,никель,бронза есть редкие. - 926 р.

Отличный лот ранних советов,много билона есть редкие.Покупатель первым выходит на связь в течении двух суток, оплата в течении трех суток на карты СБ, ВТБ24. Отправление в течении трех суток после оплаты ( но как правило быстрее). Все вопросы задавайте до ставки, просьба не делать необдуманных ставок. Удачи в торгах!Другие
Mon, 22 Apr 2019 00:32:21 +0300
15 копеек 1942 - 9332 р.

Гарантия подлинности. качество на фото. Пересылка в пластиковом пакете 80 руб. (каждая следующая монета +3 руб к пересылке) Оплата: карта сбербанка ......897615 копеек
Mon, 22 Apr 2019 00:14:56 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ МОНЕТ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕКАНА (ПОГОДОВКА) 1961-1991г. в АЛЬБОМЕ С РУБЛЯ. - 3733 р.

РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ. Продолжение. Аукцион короткий, всего 4 дня! Будут еще. Привествую всех потенциальных покупателей! Спасибо, за интерес к моим лотам.    ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО ЧТО НА ФОТО, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО . КОЛЛЕКЦИЯ МОНЕТ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕКАНА 1961-1991г.  (ПОГОДОВКА) В АЛЬБОМЕ КоллекционерЪ  -- Распродажа собственной коллекции. Коллекция собиралась лично мною много лет. Монеты СССР (1961-1991г) ПОГОДОВКА регулярный чекан номиналом от 1 коп до 1 руб. Фото сделаны в альбоме, Альбом полностью закрывается (в шубере) для защиты от пыли. В наличие только те монеты, что на фото! Патина не убиралась. Продаю с рубля как есть, состояние отлично видно по фотографиям. Если Вас что то не устраивает, или не нравится, или есть сомнения, то воздержитесь от участия в аукционе, если что  то не понятно или плохо видно, то спросите, чем смогу помогу. В ДИСПУТЫ И ДИСКУССИИ НЕ ВСТУПАЮ, МОЕ ВРЕМЯ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не принимаются!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Оплата в течение 3 суток с момента окончания торгов.  --  Лот высылаю : наземной почтой России ( страховка по желанию ), курьерской службой СДЭК или транспортной компанией Энергия .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. В случае утери или кражи отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки, я лишь постараюсь помочь в этом. Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 21 Apr 2019 23:51:05 +0300
10 копеек 1944 года. - 957 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:49:16 +0300
1 КОПЕЙКА 1925 г. СССР . РЕДКАЯ . ОТЛИЧНАЯ. В КОЛЛЕКЦИЮ. XF - 1361 р.

СУПЕР СОХРАН! 1КОПЕЙКА 1925Г. ОРИГИНАЛ 100% Добрый день, уважаемые покупатели!  После покупки выхожу на связь в течении 3-х дней!  Отправку почтой осуществляю в течение 3-х рабочих дней после зачисления оплаты.  Если вы находитесь в Москве оплата и передача лота возможны при личной встрече.  Стоимость доставки договорная, зависит от веса письма и места назначения. По тарифам почты России . Предоплата 100% на карту СБЕРБАНКА. Реквизиты сообщу после подтверждения покупки  Во избежание недоразумений все платежи прошу подтверждать сообщением: указывать сумму перевода, форму оплаты и адрес для отправления лота. Почтовый идентификатор отправления высылаю в обратной связи. Оценка монеты понятие субъективное. Моя оценка может не совпадать с Вашей! Перед покупкой внимательно изучите фотографии! Гарантирую соответствие монеты с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом1 копейка
Sun, 21 Apr 2019 23:43:30 +0300
20 копеек 1942 - 2681 р.

Гарантия подлинности. качество на фото. Пересылка в пластиковом пакете 80 руб. (каждая следующая монета +3 руб к пересылке) Оплата: карта сбербанка ......897620 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:38:28 +0300
10 копеек 1944 года РЕДКАЯ, СОСТОЯНИЕ!!!!! - 1169 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:35:49 +0300
50 КОПЕЕК 1975 ГОДА СССР !!! НАБОРНАЯ !!! ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ !!! - 888 р.

КЭШ ВРЕМЕН СССР ЯВЛЯЕТСЯ 100% ПОДЛИННЫМ !!!  СОСТОЯНИЕ НА ФОТО !!!50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:35:04 +0300
10 копеек 1944 - 4255 р.

Гарантия подлинности. качество на фото. Пересылка в пластиковом пакете 80 руб. (каждая следующая монета +3 руб к пересылке) Оплата: карта сбербанка ......897610 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:29:43 +0300
20 копеек 1976 года РЕДКАЯ, ШИКАРНАЯ!!!!!! - 2310 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 20 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:29:09 +0300
1 РУБЛЬ 1921 год А Г , ТОЧКА , КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - 2106 р.

=1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 23:27:04 +0300
Ранние советы 136шт! С 1924-57г! Есть редкие! Большое разнообразие годов! С рубля! - 1500 р.

Здравствуйте уважаемые товарищи! Вашему вниманию предлагаю не плохой оптовый лот монет рсфср. В лоте 136 монет! Монеты очень разнообразные! Есть пятаки 20-х годов, есть никель интересных годов с 35-45гг, есть монеты 33-х, 35-х годов, есть даже монета 51г! Делайте ваши ставки. Оплата на сб карту. Срок оплаты 3-е суток. Иные сроки оплаты оговариваются заранее! В лоте примерно 70% бронзы и 30% никеля! Монеты разного качества. Дырявых нет. Гнутых не более 3-4шт! Торги с рубля. Не упустите свой шанс!Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 21 Apr 2019 23:24:47 +0300
5 Копеек 1935 Год , старый герб ,РЕДКАЯ , СОСТОЯНИЕ ОГОНЬ !!!!!!!!!!! - 4420 р.

=5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:23:53 +0300
5 копеек 1937 года. - 386 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:19:34 +0300
CCCP 20 КОПЕЕК 1927 ГОД ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 184 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сберканка, ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов  ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.20 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:19:10 +0300
10 копеек 1942 - 2462 р.

Гарантия подлинности. качество на фото. Пересылка в пластиковом пакете 80 руб. (каждая следующая монета +3 руб к пересылке) Оплата: карта сбербанка ......897610 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:17:41 +0300
1 рубль 1922 год ( А,Г ) Оригинал. Состояние на фото. - 8820 р.

1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 23:17:20 +0300
5 КОПЕЕК 1943 года. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СОХРАННОСТЬ. UNC. ЯРКИЙ ШТЕМПЕЛЬНЫЙ БЛЕСК. С 1 РУБЛЯ! - 2659 р.

  ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛОТ.  5 КОПЕЕК 1943 года.    ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО ВИДЕТЕ. УДАЧНЫХ ВАМ ПРИОБРЕТЕНИЙ НА МЕШКЕ!   Не забывайте о сохране приобретаемой старинной монеты. Недопустимо на монете наличие механических повреждений, заделанных дырок, шлифовки. Допускается небольшая потертость монеты, но чем ее меньше, тем соответственно интересней монета. Особое внимание следует уделить наличию естественной патины старинной монеты, если она есть, то это всегда только в плюс ей, в том случае если монета «умыта», то есть с помощью химии снята благородная старинная патина, то такая монета значительно дешевле.                                      ТИРАЖ: н/д5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:14:19 +0300
10 копеек 1965 года ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!!!! - 2808 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:12:47 +0300
50 копеек 1922 ПЛ ,ОРИГИНАЛ ,с хорошим остатком штемпельного блеска,с рубля - 500 р.

50 копеек 1922 пл,состояние на фото,с рубля50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:11:54 +0300
5 КОПЕЕК 1934, 1939, 2 КОПЕЙКИ 1924, 3 КОПЕЙКИ 1954 ГОДОВ. РЕДКИЕ МОНЕТЫ СССР! ОТЛИЧНЫЕ! (а2Б-30) - 2740 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов производится почтой, 3 раза в неделю! Самовывоз возможен, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 КОПЕЕК 1934, 1939, 2 КОПЕЙКИ 1924, 3 КОПЕЙКИ 1954 ГОДОВ. РЕДКИЕ МОНЕТЫ СССР! ОТЛИЧНЫЕ! (а2Б-30)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:10:24 +0300
1 рубль 1921 год А.Г Серебро Оригинал С 1 Рубля !!!!!! - 3474 р.

1/300 Оригинал 1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 23:09:24 +0300
НАБОР МОНЕТ ОЛИМПИАДА 80 1980 ГОД 6 МОНЕТ ОТЛИЧНЫЕ UNC !!! - 882 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 120 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 копейка
Sun, 21 Apr 2019 23:07:42 +0300
20 копеек 1973 года ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!!!! - 4252 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 20 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:06:41 +0300
15 КОПЕЕК 1921 год СОСТОЯНИЕ ! с 1 РУБЛЯ - 1221 р.

Серебро. Отличная сохранность. Гурт в порядке. Без вмешательств. Подлинность гарантирую.15 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:03:00 +0300
Ранние советы 119шт! С 1924-57г! Есть редкие! Большое разнообразие годов! С рубля! - 2026 р.

Здравствуйте уважаемые товарищи! Предлагаю вашему вниманию не плохой лот ранних советов 119 монет! Монеты разнообразные, не мало интересных. Не перебирались по разновидам, да и по годам особо не перебирались! Оплата на СБ карту. Срок оплаты 4-ро суток! Все вопросы прошу вас задавать до конца торгов. Монеты разные по состоянию, но дырявых нет. Гнутых может 2-3шт не более! Торги с рубля. Лот уйдёт за вашу конечную цену. Не упустите свой шанс пополнить и украсить коллекцию.Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 21 Apr 2019 23:02:23 +0300
10 копеек 1921 года.Оригинал. В отличной сохранности. - 1390 р.

100% оригинал. Копии не продаю. ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ . ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ . ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ ! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ .10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 23:01:00 +0300
CCCP 15 КОПЕЕК 1924 ГОД ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 225 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сберканка, ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов  ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.15 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:59:06 +0300
5 копеек 1934 года . Редкая! . Оригинал!!! В коллекцию!! - 1281 р.

Описание: Монетка очень приятная, в отличном сохране для этого года! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МОНЕТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ ! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ . ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ . ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ ! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ . С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ!5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:59:00 +0300
10 копеек 1934 года. - 189 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:57:00 +0300
5 копеек 1938 года, ШИКАРНЫЙ, РЕДКИЙ!!!!!! - 861 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:55:00 +0300
10 копеек 1937 года, РЕДКАЯ, СОСТОЯНИЕ!!!!!! - 578 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:52:40 +0300
3 рубля 1995 год. Подписание акта о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии. Оригинал Пруф. - 981 р.

Лоты объединяю. Выход на связь 3 дня. Отправка лотов в течении 5 дней. Карта сб1 копейка
Sun, 21 Apr 2019 22:52:15 +0300
Билон РСФСР! 21 монета! Все разные! Хорошего качества! С рубля!! - 500 р.

Здравствуйте уважаемые товарищи! Вашему вниманию предлагаю ещё одну погодовку из серебряных монет рсфср! В лоте 21-а монета, все разные, хорошего качества! Оплата на СБ карту. Срок оплаты 3-е суток! Делайте ваши ставки. Пополняйте свои коллекции. Торги с рубля. Не упустите свой шанс!Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:51:48 +0300
10 рублей 1978 Олимпиада 80. ДОГОНИ ДЕВУШКУ ММД Серебро Пруф!!! - 846 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 10 рублей 1978 г. Олимпиада - 80 Догони девушку ММД. Серебро Пруф. ОРИГИНАЛ!!!  Фото без капсулы. Состояние на фото, есть вопросы задавайте, до ставки по желанию, дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:51:33 +0300
Монета 1 рубль 1924 год Отличное состояние Оригинал с рубля - 1642 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ Есть пару мелких ударчиков на канте гурта, в остальном все отлично.. ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНОВ ВНИМАНИЕ!!! ДОСТАВКА ТОЛЬКО 1Й КЛАСС ЦЕННОЕ 200РУБ (ДО 100ГР) СВЫШЕ 100ГР 250РУБ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ!!! Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:51:21 +0300
5 копеек 1951 год Состояние Редкая Разновидность Федорин №76 шт.3.21Б С 1 рубля за вашу цену - 262 р.

5 копеек 1951 год Состояние Редкая Разновидность Федорин №76 шт.3.21Б Лот №3005 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:51:00 +0300
5 копеек 1941 - 2248 р.

Гарантия подлинности. качество на фото. Пересылка в пластиковом пакете 80 руб. (каждая следующая монета +3 руб к пересылке) Оплата: карта сбербанка ......89765 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:50:57 +0300
5 копеек 1951 года. - 630 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:50:32 +0300
2 копейки 1964 год С 1 рубля за вашу цену - 260 р.

2 копейки 1964 год Лот №452 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:50:19 +0300
Один рубль 1924г ПЛ ! Серебро! Отличный! В коллекцию! С РУБЛЯ ! - 1575 р.

Доброго времени суток! Спасибо за внимание к моему лоту!Представляю Вашему вниманию монету 1 рубль 1924 года. ПЛ Страна: СССР Минцмейстер: ПЛ - Петр Латышев (1922-1927), Петроград-Ленинград Материал: серебро 900-я Проба. Вес: 20 гр. Диаметр: 33,5 мм .Оригинал 100% ТОРГИ НАЧИНАЮ С РУБЛЯ !!! Перед ставкой,покупкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. Фото соответствует оригиналу. Гарантированно получаете то что на фото. Дополнительные фото по запросу. Лот отсылается сразу после предоплаты 100% на карту СБ . Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора для отслеживания почтовых отправлений. За работу почты ответственности не несу. Прошу обратить внимание: Лоты с рубля стоимость отправки каждого лота суммируется. Покупая несколько лотов не с рубля вы экономите на доставке Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость отправления зависит от суммарного веса лотов. Внимательно читайте условия и описания моих лотов и заранее задавайте вопросы! Сделанные Вами ставки не отменяю !!!Покупателям с нулевым рейтингом прошу потвердить свою ставку,написав сообщение в строке задать вопрос продавцу иначе ставка будет удалятся и блокироватся Ваш ник на моих аукционах сроком на 90 дней !!! Удачных покупок!!!1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:50:06 +0300
РАННИЕ- СОВЕТЫ- С 1924 ПО 1957 Г- ЕСТЬ НЕ ЧАСТЫЕ - СПИСОК- 286 ШТ - 1852 р.

5- КОПЕЕК- 1928- 1 ШТ.1930- 14 ШТ. 1931- 4 ШТ. 1932- 2 ШТ. 1938- 1 ШТ. 1939- 2 ШТ. 1943- 1 ШТ. 1946- 4 ШТ. 1948- 3 ШТ. 1949- 2 ШТ. 1952- 1 ШТ. 1953- 2 ШТ. 1956- 2 ШТ. 1957- 1 ШТ. 3- КОПЕЙКИ- 1929- 1 ШТ. 1930- 6 ШТ. 1931- 13 ШТ. 1932- 7 ШТ. 1936- 2 ШТ. 1941- 1 ШТ. 1946- 5 ШТ. 1948- 1 ШТ. 1949- 5 ШТ. 1950- 1 ШТ. 1952- 1 ШТ. 1953- 4 ШТ. 1955- 1 ШТ. 1956- 3 ШТ. 1957- 1 ШТ. 20- КОПЕЕК- 1931- 2 ШТ. 1932- 7 ШТ. 1933- 1 ШТ. 1936- 1 ШТ. 1938- 1 ШТ. 1943- 1 ШТ. 1946- 7 ШТ. 1948- 5 ШТ. 1952- 1 ШТ. 1953- 3 ШТ. 1954- 2 ШТ. 1955- 2 ШТ. 1956- 2 ШТ. 1957- 1 ШТ. 2- КОПЕЙКИ- 1926- 8 ШТ. 1928- 4 ШТ. 1929- 1 ШТ. 1930- 8 ШТ. 1931- 8 ШТ. 1932- 2 ШТ. 1934- 3 ШТ. 1935- СТАРЫЙ ТИП- 1 ШТ. 1936- 3 ШТ. 1937- 3 ШТ. 1938- 1 ШТ. 1940- 1 ШТ. 1946- 3 ШТ. 1948- 1 ШТ. 1950- 1 ШТ. 1952- 2 ШТ. 1953- 1 ШТ. 1954- 1 ШТ. 1955- 1 ШТ. 1956- 1 ШТ. 1957- 3 ШТ. 15- КОПЕЕК- 1931- 2 ШТ. 1932- 4 ШТ. 1933- 3 ШТ. 1935- 1 ШТ. 1936- 2 ШТ. 1938- 1 ШТ. 1939- 1 ШТ. 1941- 2 ШТ. 1943- 1 ШТ. 1945- 2 ШТ. 1946- 3 ШТ. 1948- 3 ШТ. 1949- 1 ШТ. 1954- 2 ШТ. 1955- 1 ШТ. 1956- 1 ШТ. 1957- 4 ШТ. 10- КОПЕЕК- 1931- 3 ШТ. 1932- 3 ШТ. 1936- 1 ШТ. 1938- 1 ШТ. 1946- 2 ШТ. 1948- 1 ШТ. 1949- 3 ШТ. 1952- 2 ШТ. 1955- 2 ШТ. 1956- 2 ШТ. 1967- 5 ШТ. 1- КОПЕЙКА- 1926- 3 ШТ. 1928- 3 ШТ. 1929- 1 ШТ. 1931- 2 ШТ. 1933- 2 ШТ. 1935- СТАРЫЙ ТИП- 1 ШТ. 1936- 3 ШТ. 1938- 1 ШТ. 1948- 2 ШТ. 1949- 1 ШТ. 1952- 1 ШТ. 1954- 1 ШТ. 1957- 1 ШТ. 5 КОПЕЕК- 1924- 1 ШТ. 3- КОПЕЙКИ- 1924- 3 ШТ. 2- КОПЕЙКИ- 1924- 4 ШТ. 1- КОПЕЙКА- 1924- 6 ШТ. ОТПРАВКА ПОСЫЛКОЙ С СТРОХОВКОЙ. СОСТОЯНИЕ МОНЕТ РАЗНОЕ. СМОТРИТЕ ФОТОНаборы монет, подборки, коллекции
Sun, 21 Apr 2019 22:50:00 +0300
Ранние советы 128шт! С 1924-57г! Большое разнообразие годов! С рубля! - 2068 р.

Здравствуйте товарищи! Предлагаю вашему вниманию интересный лот монет ранних советов! В лоте 128 монет! Монеты по годам и разновидам не перебирались! Лот очень разнообразный! Оплата на СБ карту. Срок оплаты 4-ро суток! В лоте примерно 70% бронзы и 30% никеля. Делайте ваши ставки. Пополняйте свои коллекции. Монеты разного качества. Но дырявых нет! Да и гнутых не замечал! Торги с рубля. Лот уйдёт за вашу конечную цену. Не упустите свой шанс!Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:49:40 +0300
СССР 10 КОПЕЕК 1929 ГОД №1 С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 90 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:49:16 +0300
РОССИЯ 20 КОПЕЕК 1878 ГОД С.П.Б Н.Ф ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 190 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...20 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:48:51 +0300
5 копеек 1973 года, ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!!!!!! - 416 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:48:39 +0300
1 рубль 1924 года. ПЛ. Серебро. Отличный! - 1643 р.

Представляем монету 1 рубль 1924 года. ПЛ Страна: СССР Минцмейстер: ПЛ - Петр Латышев (1922-1927), Петроград-Ленинград Материал: серебро  Вес: 20 гр Диаметр: 33,5 мм Состояние: на фото1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:48:26 +0300
Монета 10 копеек 1942 год Редкая Оригинал с рубля - 1196 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ на реверсе канта гурта есть пару царапин,есть ударчик на канте гурта на 5 часов на аверсе. Монету не мыл не чистил. Внимательно смотрите увеличенные фото! ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНОВ ВНИМАНИЕ!!! ДОСТАВКА ТОЛЬКО 1Й КЛАСС ЦЕННОЕ 200РУБ (ДО 100ГР) СВЫШЕ 100ГР 250РУБ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ!!! Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:48:01 +0300
Полтинник 1927 года, РЕДКИЙ, СОСТОЯНИЕ!!!!!!! - 1364 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:47:35 +0300
"Один полтинник 1924 П.Л. и монеты царской России и СССР подборка - 735 р.

Всего более 60 монет Все на фото, все оригинал.50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:47:13 +0300
3 копейки 1927 года, РЕДКАЯ, СОСТОЯНИЕ!!!!!! - 1177 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 3 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:47:00 +0300
3 копейки 1951 года, ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!!! - 742 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 3 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:46:49 +0300
2 Копейки 1927 RRR - 17365 р.

2 Копейки 1927 года.Сосстояние на фото. Оплата денежным переводом. Оплата в течении 2-3 дней после окончания торгов. Отправка заказным пакетом.2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:46:21 +0300
10 копеек 1921 года Редкая! Оригинал!!! В коллекцию!!! - 847 р.

Описание: монета в хорошем коллекционном состоянии, не из земли, немного в патине. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МОНЕТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ ! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ . ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ . ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ ! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ . С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ!10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:46:00 +0300
Полтинник 1924 ПЛ. Первые удары нового штемпеля. В слабе NGC MS63. С рубля. - 4725 р.

Рассчитывал на иной результат грейдинга, но имеем то что имеем... А именно - прекрасный полтинник 1924 года ПЛ, отчеканенный новым штемпелем, из первой-второй тысячи вышедших из под него монет. Немного подпорчено поле микроцарапинками неаккуратного хранения, иначе поверхность выглядела бы просто зеркальной. Отправляя в NGC, честно говоря, была надежда увидеть заветные буковки PF, но там сочли что MS будет достаточно. Им виднее. Визуально монета, действительно, производит впечатление отчеканенной в пруфе, к сожалению, фото гурта не могу найти, а делал специально сравнительное фото гуртов данной монеты и такой же монеты в UNC, разница существенная. Ну, а ломать капсулу или оставить как есть, решать новому владельцу. В любом случае, монета достойна того, чтобы за неё немного поторговались) Всем удачных торгов!50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:45:52 +0300
Ранние советы 124шт! С 1924-57г! Есть редкие! С рубля! - 1350 р.

Здравствуйте уважаемые товарищи! Предлагаю вашему вниманию не плохой оптовый лот монет ранних советов. В лоте 124 монет! Монеты не перебирались. Много интересных монет. Есть пятаки 20-х годов, монеты с 35-41гг, даже монетка 51г имеется. В лоте примерно 70% бронзы и 30% никеля! Качество монет довольно приличное. Дырявых монет нету. Гнутых не более 2-3шт! Оплата на СБ карту. Срок оплаты 3-е суток! Делайте ваши ставки, пополняйте свои коллекции. Торги с рубля. Лот уйдёт за конечную цену. Не упустите свой шанс!Другие
Sun, 21 Apr 2019 22:45:24 +0300
Рубль 1977, 1978 года - годовики 2 штуки одним лотом - 2085 р.

Рубль 1977 и рубль 1978 года.1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:45:01 +0300
5 копеек 1927 года. - 926 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:45:00 +0300
CCCP 20 КОПЕЕК 1932 ГОД ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 46 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сберканка, ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов  ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.20 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:44:59 +0300
Копанина,монеты СССР до 1958 г. совдеп 266 шт. Оригинал,С рубля Только рыжие - 1000 р.

оригинал5 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:44:32 +0300
20 КОПЕЕК 1922 ГОДА СССР !!! СЕРЕБРО !!! ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ !!! - 243 р.

КЭШ ВРЕМЕН СССР ЯВЛЯЕТСЯ 100% ПОДЛИННЫМ !!! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО !!!20 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:44:07 +0300
2 копейки 1935 год Старый Тип Состояние С 1 рубля за вашу цену - 138 р.

2 копейки 1935 год Старый Тип Лот №252 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:43:41 +0300
2 копейки 1945 года, ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!!! - 525 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:43:17 +0300
СССР , 10 копеек 1934 г. - 1100 р.

Монеты на фото , подлинность гарантирую ! Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , ВТБ , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона     10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:43:15 +0300
1 РУБЛЬ 1921 ГОД ( А Г ). 2 . С РУБЛЯ !!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МОНЕТА !!! - 2916 р.

Монета оригинал. Очень хорошее состояние. С рубля за вашу цену.1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:43:00 +0300
Годовой набор 1974 СССР, синяя подложка, редкая - 2222 р.

Годовой набор 1974 СССР, синяя подложка, редкаяНаборы монет, подборки, коллекции
Sun, 21 Apr 2019 22:42:51 +0300
Монета СССР 1924год 1 рубл П.Л с 1 рубля распродажа - 1561 р.

Состояния на фото1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:42:25 +0300
1 копейка СССР 1926 не частая отличная РАСПРОДАЖА ВСЕ ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ ВСЕГО 5 ДНЕЙ - 240 р.

Рад вас приветствовать на моих лотах! Отличное выставление погодовки СССР до реформы с 1 рубля, 150 лотов без повторов, не пропустите! Оплата на карту СБ! См.фото и все мои лоты! Сохран на фото! Все выигранные лоты комбинируются в одно письмо стоимостью 50 рублей! Удачных торгов!  1 копейка
Sun, 21 Apr 2019 22:41:58 +0300
Монета 1 рубль 1921 год. РСФСР. А.Г. Оригинал. Серебро. Отличный. Блеск. UNС. С рубля !!! - 4501 р.

Монета 1 рубль 1921 год. РСФСР. А.Г. Оригинал. UNС Серебро. С рубля !!! Подлинность гарантирую. Вес ок 20 гр. Проба 900 гр.  Состояние на фото.     Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.  ( Исключение модели СССР,  я не могу гарантировать 100% , что предыдущий хозяин не сделал из нее конструктор, поэтому внимательно смотрите фото или задавайте вопросы)  Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок. О состояние предмета судить по фото. Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные. Отвечу на все интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:41:32 +0300
50 копеек 1925 год,отличная ,ОРИГИНАЛ - 443 р.

50 копеек 1925 год,Состояние на фото50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:41:28 +0300
2 копейки 1951 года, ШИКАРНАЯ, РЕДКАЯ!!!!!! - 237 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 2 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:41:04 +0300
Монеты 50 копеек 1925г 1926г ПЛ Отличное Состояние С Рубля - 818 р.

Без обращения . Родная патина . Идеальное состояние50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:41:00 +0300
1 рубль 1924 года. ПЛ. Серебро. Отличный! - 1682 р.

Представляем монету 1 рубль 1924 года. ПЛ Страна: СССР Минцмейстер: ПЛ - Петр Латышев (1922-1927), Петроград-Ленинград Материал: серебро  Вес: 20 гр Диаметр: 33,5 мм Состояние: на фото1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:40:37 +0300
1 рубль 1971 года. СССР. Годовик. Отличный! Редкий! - 1471 р.

Представляем монету 1 рубль 1971 года Страна: СССР Состояние: отличное1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:40:12 +0300
50 копеек 1924 ТР отличная, ОРИГИНАЛ, с рубля - 512 р.

50 копеек 1924 год ТР, Состояние на фото, с рубля50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:39:46 +0300
50 копеек 1970 год СССР Оригинал С рубля - 3260 р.

Оригинал 100% не мыл, не чистил На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:39:19 +0300
10 копеек 1951 года. - 234 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:39:00 +0300
10 копеек 1941 - 880 р.

Гарантия подлинности. качество на фото. Пересылка в пластиковом пакете 80 руб. (каждая следующая монета +3 руб к пересылке) Оплата: карта сбербанка ......897610 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:38:50 +0300
СССР. 1925г. 50 копеек .(ПЛ) Серебро.Отличное состояние! Оригинал! - с 1р. Распродажа лотов! - 189 р.

Состояние монет оценивайте по фото. Если возникают вопросы, то задавайте их до окончания торгов! После торгов, претензии на лоты с 1р. не принимаются! Ставки не отменяю, будьте внимательны, когда их делаете! Лоты объединяю, доставка по России 200р. Оплата: карта Сбербанка и другие.50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:38:24 +0300
СССР , 10 копеек 1941 г. - 840 р.

Монеты на фото , подлинность гарантирую ! Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , ВТБ , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона     10 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:37:57 +0300
5 КОПЕЕК 5 КОПЕЕК 1772 ГОД ЕМ + ДЕНЬГА ПЕТРА I С 1 РУБЛЯ - 136 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...1 копейка
Sun, 21 Apr 2019 22:37:33 +0300
Монета СССР 1927год 5 копеек с 1 рубля распродажа - 777 р.

Состояния на фото1 рубль
Sun, 21 Apr 2019 22:37:13 +0300
20 копеек СССР 1950 редкая отличная РАСПРОДАЖА ВСЕ ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ ВСЕГО 5 ДНЕЙ - 238 р.

Рад вас приветствовать на моих лотах! Отличное выставление погодовки СССР до реформы с 1 рубля, 150 лотов без повторов, не пропустите! Оплата на карту СБ! См.фото и все мои лоты! Сохран на фото! Все выигранные лоты комбинируются в одно письмо стоимостью 50 рублей! Удачных торгов!  20 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:37:08 +0300
50 коп 1925 год, отличный сохран ,смотрите другие лоты много билона и серебра!с рубля - 735 р.

50 копеек 1925 год, в отличном состоянии ,с рубля,оригинал50 копеек
Sun, 21 Apr 2019 22:37:00 +0300
1 Копейка, 1925. СССР. РАРИТЕТНАЯ!!! - 1228 р.

Лоты не объединяются в одну доставку1 копейка
Sun, 21 Apr 2019 22:36:44 +0300
2 копейки 1945 - 133 р.

Гарантия подлинности. качество на фото. Пересылка в пластиковом пакете 80 руб. (каждая следующая монета +3 руб к пересылке) Оплата: карта сбербанка ......89762 копейки
Sun, 21 Apr 2019 22:36:20 +0300
5 рублей 1977 Олимпиада 80. ЛЕНИНГРАД ЛМД Серебро Пруф!!! - 998 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 5 рублей 1977 Олимпиада - 80  Ленинград ЛМД Серебро Пруф. ОРИГИНАЛ!!! Фото без капсулы. Состояние на фото, есть вопросы задавайте, до ставки по желанию, дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  2 копейки
СССР 1 рубль 1985 Фридрих Энгельс !!! ОТ РУБЛЯ !!! - 125 р.

.1 рубль
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования