Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. СССР 1917-1991 [все], монеты

Wed, 24 Jan 2018 06:08:25 +0300
50 копеек 1984 год . Оптом 10 шт. В блеске.# - 170 р.

50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 06:07:49 +0300
2 копейки 1924 год.СССР. - 150 р.

Отличная монетка.состояние видно на фото. Гурт рифлёный.2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 06:00:32 +0300
3 копейки 1924 год.СССР. - 150 р.

Отличная монетка.состояние видно на фото. Гурт рифлёный.3 копейки
Wed, 24 Jan 2018 05:55:15 +0300
лот копеек ссср 86 шт - 1 р.

аукцион с 1 рубля !!!лот копеек ссср 86 шт . монетки с копилки  не перебирались ..1 копейка
Wed, 24 Jan 2018 05:52:51 +0300
лот монет ссср 70 шт . - 1 р.

аукцион с 1 рубля !!лот монет ссср 70 шт . гарантия качестной упаковки и быстрой отправки !!!Наборы монет, подборки, коллекции
Wed, 24 Jan 2018 05:49:28 +0300
Россия 20 копеек 1923 года. Оригинал! Серебро!! - 300 р.

Монета отчеканена из серебра 500-й пробы, Диаметр монеты - 21,80, Вес - 3,60, гурт монеты - рубчатый. Состояние монеты смотрите по представленным фото.20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 05:31:53 +0300
лот монет ссср с копилки - 1 р.

аукцион с 1 рубля !!лот монет СССР 56 шт.монетки с копилки не перебирались ..Наборы монет, подборки, коллекции
Wed, 24 Jan 2018 05:22:07 +0300
Россия 20 копеек 1922 года. Оригинал! Серебро!! - 500 р.

Описание монеты по каталогу: Номинал 20 копеек Год 1922 Гурт рубчатый. Тираж 14220000 Материал серебро 500/1000 Тип материала Ag Вес 3,6 г. Вес металла 1,8 г. Диаметр 21,8 мм. Толщина 1 мм. Каталожные номера Федорин 3-4 Состояние монеты смотрите по представленным фото.20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 05:17:34 +0300
5 копеек 1990 м - 12600 р.

5копеек1990м5 копеек
Wed, 24 Jan 2018 05:01:23 +0300
Россия 20 копеек 1923 года. Оригинал!! Серебро!! - 500 р.

Монета отчеканена из серебра 500-й пробы, диаметр монеты - 21,80 мм, Вес монеты по каталогу - 3,60гр, Гурт - рубчатый. Состояние монеты смотрите по представленным фото.20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 03:26:05 +0300
Россия 20 копеек 1923 года. Оригинал!! Серебро!! - 600 р.

Монета выполнена из серебра - 500-й пробы, диаметр монеты - 21,80 мм, Вес монеты - 3,60 гр, Гурт монеты - рубчатый. Состояние монеты смотрите по представленным фото.20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:49:52 +0300
2 копейки 1970г.СССР. - 1 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Состояние на скане.2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 02:48:52 +0300
2 копейки 1968 года отличные - 20 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 02:45:20 +0300
10 копеек 1949г.СССР. - 20 р.

металл: медно-ник.       Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета из старого обращения,состояние на скане. 10 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:44:44 +0300
20 копеек 1948г.СССР. - 20 р.

металл: медно-ник.       Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета из старого обращения,состояние на скане. 20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:38:07 +0300
1 копейка 1968 года отличные - 25 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке1 копейка
Wed, 24 Jan 2018 02:30:09 +0300
2 копейки 1967 года Отличные - 75 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 02:24:53 +0300
1 копейка 1967 года отличные - 60 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке1 копейка
Wed, 24 Jan 2018 02:23:40 +0300
2 копейки 1938г.СССР. - 20 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета на скане.При выигрыше лота Вы получаете именно ту монету,которая на скане.2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 02:18:38 +0300
10 копеек 1932г.СССР. - 20 р.

металл: медно-ник.       Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета из старого обращения,состояние на скане. 10 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:02:12 +0300
1 копейка 1966 года - 150 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке1 копейка
Wed, 24 Jan 2018 01:58:15 +0300
2 копейки 1965 года отличная - 150 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 01:54:50 +0300
Рубль 1966 Ходячка. - 2220 р.

Подлинность 100%. Оплата карта СБ.  Почта 1 класс 130 р.1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 01:50:29 +0300
1 копейка 1965 года - 45 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке1 копейка
Wed, 24 Jan 2018 01:48:15 +0300
20 Копеек 1973 Ходячка . Подлинность 100%. - 5150 р.

Подлинность 100%. Оплата карта СБ. Почта 1 класс 130 р. 20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 01:28:39 +0300
2 копейки 1964 года отличные не чищенные (много погодовки СССР) - 600 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 01:21:56 +0300
2 копейки 1963 года отличные - 30 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:59:54 +0300
1 копейка 1963 года отличные - 50 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке1 копейка
Wed, 24 Jan 2018 00:51:56 +0300
15 копеек СССР 1946 года - 150 р.

ДАННЫЕ МОНЕТКА НАЙДЕНА В ЗАБРОШКЕ. ТАК ЧТО И СОСТОЯНИЕ ОТЛЕЧАЕТСЯ ОТ ЗЕМЛИ. ДАННЫЕ ЛОТ ОРИГИНАЛ. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖИТЕ ПОСТАВИТЬ СТАВКУ СВЫШЕ 300 РУБЛЕЙ МЕНЯЙТЕ У СЕБЯ ГОРОД НА МОСКВУ А ДАЛЬШЕ ПОТОМ РАЗБЕРЕМСЯ ЧТО И КУДА ОТПАРВЛЯТЬ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙ СРАЗУ.ОПЛАТА ЛОТА НА КАРТУ СБ ИЛИ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ. КАМУ КАК УДОБНО.15 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:50:09 +0300
3 копейки СССР 1928 года - 150 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.3 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:48:07 +0300
3 копейки СССР 1957 года - 30 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.3 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:46:43 +0300
3 копейки СССР 1956 года - 30 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.3 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:45:04 +0300
3 копейки СССР 1952 года - 30 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.3 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:43:01 +0300
3 копейки СССР 1931 года - 50 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.3 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:40:24 +0300
3 копейки СССР 1929 года - 100 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.3 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:38:33 +0300
5 копеек СССР 1932 года - 120 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.5 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:36:41 +0300
5 копеек СССР 1931 года - 120 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.5 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:34:33 +0300
5 копеек СССР 1949 года - 120 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.5 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:32:09 +0300
5 копеек СССР 1956 года - 120 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.5 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:28:45 +0300
5 копеек СССР 1946 года - 120 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.5 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:23:28 +0300
5 копеек СССР 1940 года - 180 р.

НАЙДЕНО СОБСТВЕНО РУЧНО.ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ ОТ МЫВАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ СРАЗУ.ЕСЛИ САМОВЫВОЗ ТО ВСТРЕЧАЮСЬ ОКОЛА ОСТАНОВКИ ИЛИ КОГДА ЕДУ С РАБОТЫ.КАМУ КАК УДОБНО.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.5 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:17:31 +0300
Погодовка 10 копеечных монет СССР - 500 р.

25 штук .Года - 1961,1962,1969 - 1991гг. Кроме указанной погодовки есть около 850 штук 10 копеечных монет разных годов!Цена договорная!  10 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:07:42 +0300
2 копейки 1962 года штемпельный блеск - 400 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:07:11 +0300
2 копейки 1962 года Отличные - 75 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:02:51 +0300
1 копейка 1978 п1 - 1 р.

за пределы РФ не высылаю1 копейка
Wed, 24 Jan 2018 00:02:42 +0300
СССР 1 копейка 1962 года - 65 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 23:59:05 +0300
1 копейка 1978 п33 - 3 р.

за пределы РФ не высылаю1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 23:54:30 +0300
1 копейка 1973 г55 - 1 р.

за пределы РФ не высылаю1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 23:49:33 +0300
1 копейка 1978 в9 - 4 р.

за пределы РФ не высылаю1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 23:45:40 +0300
1 копейка 1985 с75 - 1 р.

за пределы РФ не высылаю1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 23:40:29 +0300
1 копейка 1972 р29 - 3 р.

за пределы РФ не высылаю1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 23:29:55 +0300
1 копейка 1988 м67 - 1 р.

за пределы РФ не высылаю1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 23:16:16 +0300
10, 15, 20 копеек 1961, 1962 года отличные (много погодовки СССР) - 5 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Делайте ставку и пишите какие надо.(Узнавайте перед покупкой о наличии) Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке10 копеек
Tue, 23 Jan 2018 23:07:58 +0300
3 копейки 1974 года - 50 р.

Монета из оборота, в хорошем состоянии.3 копейки
Tue, 23 Jan 2018 23:06:19 +0300
20 коп 1934 год - 200 р.

покупая нескольколотов вы экономите стоимость доставки20 копеек
Tue, 23 Jan 2018 23:06:04 +0300
1 рубль 1965 год - 100 р.

покупая нескольколотов вы экономите стоимость доставки1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 23:00:08 +0300
5 копеек 1974 года - 50 р.

Состояние на фото, монета из оборота.5 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:59:24 +0300
50 коп 1974 год - 30 р.

покупая нескольколотов вы экономите стоимость доставки50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:58:25 +0300
50 коп 1979 год - 10 р.

покупая нескольколотов вы экономите стоимость доставки50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:57:06 +0300
50 коп 1984 год - 10 р.

покупая нескольколотов вы экономите стоимость доставки50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:53:30 +0300
Набор монет 1968 года. СССР - 8999 р.

  ОРИГИНАЛ!!! Моя оценка состояния может не совпадать с вашей. Внимательно изучите фотографию! Рад видеть Вас на своих аукционах! СОСТОЯНИЕ ЛОТА ПРОШУ СУДИТЬ ПО ФОТО! В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО НА ФОТО!!! Ознакомиться с правилами участия, условиями оплаты и доставки можно на странице ОБО МНЕ. Смотрите другие мои лоты.Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:52:28 +0300
50 КОПЕЕК 1924 ГОДА СЕРЕБРО Т.Р. - 2000 р.

4 штуки одним лотом.Оригинальные полтинники 1925 года.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:51:22 +0300
1 копейка 1982 д99 - 2 р.

за пределы РФ не высылаю1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:49:53 +0300
5 копеек 1961 года СССР отличные (много погодовки СССР) - 15 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке5 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:49:40 +0300
50 КОПЕЕК .1925 ГОДА СЕРЕБРО - 600 р.

Оригинальный полтинник 1925 года.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:49:02 +0300
1 копейка 1974 - 35 р.

Монета из оборота, состояние на фото.1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:48:44 +0300
1 копейка 1978 д55 - 3 р.

за пределы РФ не высылаю1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:47:05 +0300
Фестиваль С рубля - 1 р.

Оплата на карту три дня. Лоты обьединяю1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:46:59 +0300
Давид сасунский С рубля - 1 р.

Оплата на карту три дня. Лоты обьединяю1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:46:20 +0300
50 КОПЕЕК .1922 ГОДА СЕРЕБРО - 800 р.

Оригинальный полтинник 1922 года.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:44:47 +0300
Ленин в лучах С рубля - 1 р.

Оплата на карту три дня. Лоты обьединяю1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:44:44 +0300
Энгельс С рубля - 1 р.

Оплата на карту три дня. Лоты обьединяю1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:44:20 +0300
набор монет СССР 1967 года - 9999 р.

набор с угла чуть подклеин скотчем. ОРИГИНАЛ!!! Моя оценка состояния может не совпадать с вашей. Внимательно изучите фотографию! Рад видеть Вас на своих аукционах! СОСТОЯНИЕ ЛОТА ПРОШУ СУДИТЬ ПО ФОТО! В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО НА ФОТО!!! Ознакомиться с правилами участия, условиями оплаты и доставки можно на странице ОБО МНЕ. Смотрите другие мои лоты.Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:43:29 +0300
3 копейки 1961 года - 45 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке3 копейки
Tue, 23 Jan 2018 22:42:42 +0300
Менделеев С рубля - 1 р.

Оплата на карту три дня. Лоты обьединяю1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:42:27 +0300
3 копейки 1970 д34 - 1 р.

за пределы РФ не высылаю3 копейки
Tue, 23 Jan 2018 22:40:20 +0300
30 лет победы. С рубля - 1 р.

Оплата на карту три дня. Лоты обьединяю1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:38:22 +0300
20 копеек советы 1922 г Ag Неплохая. - 400 р.

20 копеек 1922 год РСФСР .Серебро, 500 проба,вес 3,6 грамм. Оригинал... Неплохая!!!20 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:35:43 +0300
2 копейки 1961 года СССР отличные - 45 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке2 копейки
Tue, 23 Jan 2018 22:34:48 +0300
1 копейка СССР 1937 - 120 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБ1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:34:19 +0300
1 копейка СССР 1939 - 120 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБ1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:33:02 +0300
50 копеек 1983 года - 45 р.

Состояние на фото,из оборота, не мытая.50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:32:39 +0300
10 копеек СССР 1943 - 250 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБ10 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:31:46 +0300
Советский рубль 1921 г. Ag .Классный - 4400 р.

Советский рубль со звездой 1921 год .Серебро 900 проба 19.83 грамма1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:31:34 +0300
5 копеек 1962 д53 - 3 р.

за пределы РФ не высылаю5 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:30:47 +0300
1 копейка 1961 года - 45 р.

Здравствуйте!!! монеты из обращения в хорошем состоянии цена за 1 монету. Монеты с оборота могут иметь следы хождения,царапины и точки Все вопросы до покупки,дополнительные фото вашей монеты по запросу Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней.(иное обговаривается) Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:30:00 +0300
10 копеек СССР 1928 - 150 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБ10 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:30:00 +0300
5 коп 1970 года. - 1 р.

Вашему вниманию 5 коп 1970 года,редкая монета,хороший сохран,фото увеличено,удачных торгов.100% гарантии дать не могу.5 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:28:56 +0300
20 копеек 1922-1930 гг. РСФСР. 8 штук. Серебро. Отличная! - 1 р.

Представляем набор монет 20 копеек 1922, 1923, 1924, 1925, 1928, 1929, 1930 гг.   Страна: РСФСР Количество: 7 штук Состояние: отличное 20 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:27:35 +0300
3 копейки СССР 1950 - 75 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБ3 копейки
Tue, 23 Jan 2018 22:26:32 +0300
3 копейки СССР 1943 - 75 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБ3 копейки
Tue, 23 Jan 2018 22:25:25 +0300
3 копейки СССР 1946 - 75 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБ3 копейки
Tue, 23 Jan 2018 22:25:00 +0300
5 копеек СССР 1948 - 150 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБ5 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:20:35 +0300
1 коп 1964 года. - 1 р.

Вашему вниманию 1 коп 1964 года,не частая монета,хороший сохран,оплата на карту сб,удачных торгов.1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:20:00 +0300
5 копеек 1957 - 260 р.

     все на фото...  5 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:15:27 +0300
10 коп 1934 года.. - 1 р.

Вашему вниманию 10 коп 1934 года,хороший сохран,редкая монета,оплата на карту сб,удачных торгов.10 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:14:23 +0300
1 копейка 1928г с рубля - 1 р.

Предлагаю 1 копейку 1928г. 1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:10:17 +0300
Мешок Монет СССР 1,2,3 и 5 копеек 1961-91гг! (вес 3,0кг) С Рубля - 1 р.

Трёхдневный аукцион!!! Отрицательным, не верифицированным и нулевым, просьба подтверждать свои серьёзные намерения участвовать в торгах с дальнейшим выкупом лота через внутреннею почту, иначе ставки будут отменены!!! Так же оставляю за собой право удалять ставки на своё усмотрение!!! Сделанные ставки не отменяю, так что прежде чем сделать ставку на данный лот, подумайте, нужен ли он Вам... На связь могу вовремя не выйти, так как на работе! Ранее мешки выставлялись на интернет аукционе "новый Молоток" под псевдонимом SeryiLis777!!! На данном аукционе представлен опломбированный мешок разных номиналов: 1,2,3 и 5 копеек монеты СССР с 1961-1991гг с сургучной печатью, квадратной и обычной круглой на бирке, Войсковая Часть № 315 командующего по тылу г. Мурманск. Приобрёл мешки на рынке (барахолке) у мужика (бомжеватого вида). По его рассказам мешки он нашёл на заброшенных складах Воинской Части, когда они искали "Цвет. Мет". Попытались сдать в пункт приёма "Цветного Металла" у них не приняли ссылаясь на то, что это Гос. Имущество. Он решил их продать на рынке (барахолке). Я рассмотрел каждый мешок, мешки все с внутренними швами, дно бесшовное, ткань плотная, явно мешок банковского происхождения, сургучная печать не нарушена, на что даю 100%-ую гарантию!! Доступ во внутрь исключён - пломба целая! Даю 100% - ую гарантию на целостность мешка и проникновения во внутрь... Пломба не нарушена, печать чётко читается так же как и бирка на мешке которая напечатана на печатной машинке времён СССР!!! Вес мешка 3,0 кг... Лот отправляется строго по территории Российской Федерации, отправка за границу и личная встреча не предусматриваются! Стоимость отправки составляет 450 рублей, страховка по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)! Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв!!! Всем удачных торгов и покупок!Другие
Tue, 23 Jan 2018 22:10:03 +0300
два полтинника 1922 ПЛ и 1924 ТР чердачная находка - 1000 р.

монеты нечищеные и немытые смотрите мои лоты. есть много советского и царского мелкого серебра погодовки. много не выставленного, так что приму заказ на определенные года.   пересыл только по Рф .  100% предоплата на карту сб - в течении 3 дней гарантирую качественную упаковку предмета. подробнее - прочитайте внимательно. ниженаписанное - это мои условия продаж, если Вас что то не устраивает - прошу Вас не покупать предметы. 1. если Вы хотите чтоб Ваш лот приехал к Вам в целости и сохранности, то я отправлю бандеролью 1 класса со страховкой 4% от суммы лота, так как в разные регионы стоимость отправки может быть разной - поэтому сначала оплачиваете стоимость предмета , я его отправляю, и Вы дополнительно оплачиваете пересыл по чеку. в этом случае я несу полную ответственность за лот, пока Вы его не получите. 2. если вы хотите рискнуть , съэкономить и надеяться что почта России не украдет, не потеряет, не конфискует Ваше отправление отправлю заказным 120р или 1 класс - 170р. Но в случаях пропажи, конфискации и т.д., я за это отправление ответственности не несу, и претензий не принимаю.  Пишите, все обсуждаемо, будем договариваться.  50 копеек
2,3,5 копеек 1930 года. - 100 р.

Убедительная просьбочка Задавайте вопросы до ставок . Лоты высылаю только почтой России . Возможно объединение лото , но по предварительной договорённости. ЛОТЫ ПО ,, БЛИЦУ ,, ОТПРАВКА Б Е С П Л А Т Н О . СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ . Всем удачи.Наборы монет, подборки, коллекции
Просмотров: 1334
* RSS. Активные лоты. СССР 1917-1991 [все], монеты

Wed, 24 Jan 2018 06:08:25 +0300
50 КОПЕЕК 1971 г. СССР .РЕДКАЯ!!! ШИКАРНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! БЕЗ ОБОРОТА!!! ОРИГИНАЛ!!! С РУБЛЯ!!! - 4500 р.

Монета 50 копеек 1971 года, из коллекции, 100% оригинал, без чистки, легкая патина Покупатели с нулевым рейтингом просьба подтверждать свои намерения по покупке лота или ставка будет удалена. СПАСИБО ЧТО ОБРАТИЛИ НА МОЙ ЛОТ ВНИМАНИЕ! Состояние на фото  (могут быть небольшие искажения).  Все вопросы, пожалуйста, задавайте до ставок, всегда готов на них ответить. Условия оплаты и доставки лота: 1. После завершения аукциона свяжитесь со мной  2. Оплатите лот в течение 3 дней после окончания аукциона при помощи почтового перевода, через карту Сбербанка. 3. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 4. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. 5. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке Качественная упаковка Быстрая отправка ПЕРВЫМ КЛАССОМ 150р. ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРЕСЫЛКИ ОГОВАРИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!  УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 06:07:49 +0300
20 копеек 1973 года из оборота. с 1 рубля - 5000 р.

  ОРИГИНАЛ!!! Моя оценка состояния может не совпадать с вашей. Внимательно изучите фотографию! Рад видеть Вас на своих аукционах! СОСТОЯНИЕ ЛОТА ПРОШУ СУДИТЬ ПО ФОТО! В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО НА ФОТО!!! Ознакомиться с правилами участия, условиями оплаты и доставки можно на странице ОБО МНЕ. Смотрите другие мои лоты.20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 06:00:32 +0300
Полтиник 1927 года. 50 копеек. Серебро. Оригинал. Лот №1 - 1263 р.

     ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 05:55:15 +0300
1 РУБЛЬ 1969 г. ОТЛИЧНЫЙ !!! ИЗ НАБОРА С РУБЛЯ - 553 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 5 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 05:52:51 +0300
15 копеек 1942! В отличном сохране! RRRR!!! Лот № 12 - 3467 р.

Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Смотрите другие мои лоты, все лоты с 1 рубля! ОРИГИНАЛ!!!             Подлинность своих лотов гарантирую!  Состояние оценивайте по фото! Фотографировал как можно чётче, чтобы передать общее состояние монет!                                    Вы получите именно тот лот, который видите на фото.                                        Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.                    Отвечу  по возможности на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке.          Согласен на личную встречу в Москве по предварительной договорённости при покупке на сумму от 5.000р.!!!               Посылку можно застаховать по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)!!! За работу почты ответственности не несу!  Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв! На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Отправка лотов занимает от 1 до 7 РАБОЧИХ дней после 100% предоплаты на карту Сбербанка!  УДАЧИ В ТОРГАХ!!!15 копеек
Wed, 24 Jan 2018 05:49:28 +0300
Клад полтинники серебро Советов с рубля - 10501 р.

  Кладовые полтинники 1920 х годов  лот из 25 монет серебро 900*, общий  вес 249,23 гр. чистке не подвергались  гарантированный оригинал Состояние на фото.  50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 05:31:53 +0300
1 рубль 1979 год. Распродажа!!! за 10 руб. - 425 р.

1 рубль 1979 год, в хорошем состоянии распродажа!!! коллекции!1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 05:22:07 +0300
редкие монеты - 1507 р.

на фото оригинал . лоты объединяю.Наборы монет, подборки, коллекции
Wed, 24 Jan 2018 05:17:34 +0300
1 рубль 1972 год. Распродажа!!! за 10 руб. - 386 р.

1 рубль 1972 год, в хорошем состоянии распродажа!!! коллекции!1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 05:01:23 +0300
1 рубль 1924 года ПЛ Серебро Оригинал! с рубля - 1575 р.

Продаю 1 рубль 1924 года ПЛ Серебро Оригинал! Получаете именно ту монету, которая на фото оплата на карту СБ Выход на связь в течении 3х суток1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 03:26:05 +0300
5 копеек 1967 г Оригинал СССР В Запайке С Рубля - 1340 р.

Оригинал5 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:49:52 +0300
20 Копеек 1921 Год ПРИЯТНЫЙ СОХРАН РЕДКАЯ - 1449 р.

=20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:48:52 +0300
UNC!! 2 копейки 1924г!! Без хождения!!! ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ 10 ЛОТОВ СКИДКА НА ЦЕНУ 30% + БЕСПЛ. ПОЧТА - 511 р.

Всем здравствуйте. У МЕНЯ БОЛЬШИЕ СКИДКИ!!!  ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ 10 ЛОТОВ СКИДКА НА ЦЕНУ 30% И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!!  СКИДКИ ДЕЙСТВУЮТ КАК НА ЛОТЫ С РУБЛЯ, ТАК И НА ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ. СКИДКИ ИДУТ НА ОБЩУЮ СУММУ КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ. НАПРИМЕР: КУПЛЕНО 12 ЛОТОВ НА СУММУ 2450 р., МИНУС 30% - ПОЛУЧАЕТСЯ 1715 р. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ. ИТОГО С ВАС 1715 Р.  ЭКОНОМИЯ - 735 р.  Предлагаю Вашему вниманию свои монетки и старинные вещи. Все монеты и вещи ОРИГИНАЛЫ 100%. Лоты объединяю в одно отправление. Оплата на карту сб в течении 3-х рабочих дней. Отправка лотов в течении 5-ти рабочих дней с момента оплаты. 2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 02:45:20 +0300
х 20 копеек 1970 год - 7007 р.

на фото оригинал . лоты объединяю.20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:44:44 +0300
х 20 копеек 1976 год - 2756 р.

на фото оригинал . лоты объединяю.20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:38:07 +0300
50 копеек 1976 год. Распродажа!!! за 1 руб. - 333 р.

50 копеек 1976 год, в отличном состоянии распродажа!!! коллекции!50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:30:09 +0300
1 копейка 1924 год ГЛАДКИЙ ГУРТ! Редкость! Оригинал! - 755 р.

1 копейка
Wed, 24 Jan 2018 02:24:53 +0300
15 КОПЕЕК 1937 г. ОТЛИЧНАЯ !!! С РУБЛЯ - 441 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 5 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        15 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:23:40 +0300
Клад монет полтинники 1922-1926 серебро Советов с рубля - 13275 р.

  лот из 48 ми кладовых монет серебро 900*, общий  вес 478,59 гр. 1922 АГ-1 шт. 1922 ПЛ -7 шт. 1924 ТР-20 шт. 1924 ПЛ -10 шт. 1925 ПЛ -8 шт. 1926 ПЛ-2 шт. чистке не подвергались  гарантированный оригинал Состояние на фото.  50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 02:18:38 +0300
РОССИЯ: 1 рубль 1921 год АГ - 4968 р.

СПАСИБО за интерес к моему лоту. Оплата – Карта СБЕРБАНКА, WebMoney. Яндекс-деньги, QIWI, PayPal. Scrill ДОСТАВКА ПО РОССИИ согласно тарифам почты РОССИИ Возможна личная встреча в Москве (воскресенье или оставлю в магазине) и Санкт-Петербурге ( по субботам во время ярмарок в СКК)1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 02:02:12 +0300
1 копейка СССР с 1926 по 1957 год - 120 штук. С рубля. - 2648 р.

Накопилось какое-то колличество дореформенной разменной мелочи. Буду понемногу выставлять. По годам распределлились следующим образом: 1926-4 1928-5 1931-1 1933-1 1935(Н)-1 1936-1 1937-6 1938-10 1939-12 1940-14 1945-1 1946-2 1948-2 1949-12 1950-1 1952-4 1953-9 1954-12 1955-2 1956-3 1957-17 Итого: 120 штук.1 копейка
Wed, 24 Jan 2018 01:58:15 +0300
Погодовка СССР 204 монеты 1961-1991 от копейки до рубля в трех альбомах без повторов. Без ГКЧП! - 614 р.

Погодовка СССР 204 монеты 1961-1991 года от копейки до рубля в трех альбомах без повторов. Состояние, типаж на фото. Покупатель получит именно те монеты и альбомы, что на фото. Прекрасное начало коллекции! Все монеты из оборота. Если увидели ошибку сообщите мне. В Любом случае покупатель получит монеты и альбомы, что на фото. 1 копейка - 61-1991 л.м. - 31 штука; 2 копейки - 61,62,63,65,66,67-1991 л.м. - 31 штук; 3 копейки - 61,62, 66, 67 - 1991 л.м. - 29 штук; 5 копеек - 61,62,73,74-1991 л.м. - 21 штука; 10 копеек - 61,62,69-1991 л.м. - 26 штук; 15 копеек - 61,62,76 - 1991 л.м. - 19 штук; 20 копеек - 61,62,77 - 1991 л.м. - 18 штук; 50 копеек - 61,64,65,66,68,69,73.74,77,78, 79 - 1988,1991л, 1991м., - 22 штуки!!!!; 1 рубль - 61,64,65, 89,1990,1991 л, 1991 м. - 7 штук Монеты без грязи! ВСЕ МОНЕТЫ ОРИГИНАЛЫ! Если в описании имеется ошибка, то в любом случае покупатель получить монеты, что на фото. Уважаемые покупатели в связи с загруженностью сортировочных центров почты России в предновогодние праздники просьба рассмотреть отправку после праздничных новогодних каникул с целью исключения утрат и краж почтовых отправлений. Данная сноска носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!!!Наборы монет, подборки, коллекции
Wed, 24 Jan 2018 01:54:50 +0300
130 монет СССР до 1958 г. ЕСТЬ НЕ ЧАСТЫЕ. Отличный лот ранних советов! Всё на фото! - 252 р.

Доброго времени! В лоте 130 монет до 1958г. Бронза, медь, никель (80 % бронзы). Состояние хорошее.  Смотрите подробные фото. Оригинал - 100% Оплата на карту СБ в течении 3 дней. Надёжную упаковку гарантирую, лоты отправляю в течении 3 дней с момента оплаты. За работу почты (без страховки со стороны покупателя) ответственности не несу. Если возникнут какие-либо вопросы - задавайте до ставки! Смотрите другие мои лоты - есть новые поступления!!! Покупая 2 и более моих лота - Вы существенно экономите на доставке!!!Другие
Wed, 24 Jan 2018 01:50:29 +0300
рубли годовики - 3008 р.

на фото оригинал . лоты объединяю.1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 01:48:15 +0300
5 копеек 1933 года. - 2000 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.5 копеек
Wed, 24 Jan 2018 01:28:39 +0300
2 копейки 1924-1957 гг, 27 штук, с редкими 1933, 1935 нов, хорошее состояние! (39), с рубля! - 1551 р.

1924,1926,1928,1929,1930,1931,1932,1933(!!!),1934,1935 стар и нов(!!!), 1936,1937,1938,1939,1940,1941(!),1946,1948,1949,1950, 1952-57 гг      2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 01:21:56 +0300
50 копеек 1965 год. Распродажа!!! за 1 руб. - 112 р.

50 копеек 1965 год, в отличном состоянии распродажа!!! коллекции!50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:59:54 +0300
РУБЛЬ 1922 АГ 100% ОРИГИНАЛ РЕДКОСТЬ РСФСР + ПОДАРОК + ПОЧТА БЕСПЛАТНО - 2099 р.

 ОПИСАНИЕ ЛОТА ЧИТАЙТЕ НИЖЕ    НОВАЯ ПОЛИТИКА 2018 ГОДА У НАС:  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДАРОК !  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОЧТА ПО РФ БЕСПЛАТНО !!! ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АНИТКВАРНОГО МАГАЗИНА НА АНТИКВАРНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ МЕНЯ В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  НА 100% ОРИГИНАЛЬНАЯ РЕДКАЯ МОНЕТА В ОТЛИЧНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ. ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РЕДКИХ МОНЕТ И ПРЕДМЕТОВ С 1 РУБЛЯ. '''Ставки''': Уважаемые участники моих торгов! Ставки НЕ УДАЛЯЮ ни по какой причине! Поэтому перед тем как сделать ставку, 10 раз подумайте, рассчитайте свои силы и финансы, внимательно прочитайте описание лота и посмотрите фото. Все вопросы ДО зовершения торгов. После окончания аукциона вопросы и претензии не принимаются! '''Отправка''': Только в СУББОТУ на каждой неделе после 100% предоплаты, любым удобным для Вас способом. Предпочтительнее Почтой РФ. Гарантирую надежную упаковку! За работу курьерских служб ответственности не несу. Поэтому при приобретении дорогих предметов, по желанию страхуйте купленные лоты. Отправка по России каждому покупателю БЕСПЛАТНО, в другие республики, государства и страны осуществляется в соответствии с тарифами почтовых и курьерских служб. Габаритные и тяжелые предметы будут отправляться транспортными компаниями. '''Оплата''': Победитель торгов обязан оплатить выигранный лот в течении 3-х рабочих дней, любым удобным для него способом: Карта сбербанка 5469.....2234 Инесса Валерьевна Л. или КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, ЮНИСТРИМ.  1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 00:51:56 +0300
1 Рубль 1924 г!(П.Л)Оригинал!Серебро! - 1166 р.

Рубль 1924 год!Оригинал,с рубля!Все на фото оценивайте!1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 00:50:09 +0300
50 копеек 1922 В КАЧЕСТВЕ (П.Л)(6) - 452 р.

ЦЕНА ДОСТАВКИ НА РАЗНЫЕ ЛОТЫ УТОЧНЯЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ. После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Отправка лотов только по понедельникам и вторникам в связи с основной работой. Отправка почта России На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Подделки не продаю гарантия 100% подлинности.50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:48:07 +0300
Готовая коллекция 17 отличных монет по 50 копеек СССР .Все разные.Дешево. Сиотрите другие мои лоты. - 161 р.

ВСЕ МОНЕТЫ РАЗНЫЕ !!!!!!!! Розница будет гораздо больше.Готовая коллекция ,все монеты в отличном состоянии, есть  в UNS,ржавых гнутых затертых нет..Покупатель первым выходит на связь 3 дня, оплата 3 дня.! Все вопросы во время торгов .За работу почты ответственности не несу.  Наборы монет, подборки, коллекции
Wed, 24 Jan 2018 00:46:43 +0300
1 рубль 1986 год. Распродажа!!! за 10 руб. - 261 р.

1 рубль 1986 год, в отличном состоянии распродажа!!! коллекции!1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 00:45:04 +0300
Монеты СССР и России в инкассаторском мешке с банковской биркой и пломбой,Последние!! - 1575 р.

Монеты СССР и России в инкассаторскиом мешке с пломбой,!Редкость!! 3.73 кг  Последние!!!!!!!-продал более сотни таких сумок,начинал еще на Молотке Осталось 5 сумок,больше нет и не будет Оставил их на "закуску",так как они без бирок(за долгие годы бирки на сумках потерялись)Пломбы на месте Наверное самые счастливые ! Выставля. сегодня последние 3 мешка на 5 дней,два оставшихся забирают местные нумизматы по 5.5 тыс за шт Больше нет!Самые тяжелые. Мешки выкупил случайно  -история покупки смотрите в ранее проданных лотах-повторяться не буду все целое,пломбы на месте-следов вскрытия нет-вы первый просмотрите содержимое мешка-моя гарантия!!  С одной стороны отиск"ВДБ".с другой цифра"49", На ощупь много монет крупных размеров... Один мешок был с браком пломбы,пришлось его вскрыть- последних фото из этого мешка(только часть)-много юбилейных,много в блеске и биметаллических, советы вперемешку с ельцинскими.Возможно подобные будут в продаваемых мешках.. На фото только часть высыпанных монет из бракованного мешка,который пришлось вскрыть  Это как пример-какие монеты могут попасться вам-если повезет   Со своей стороны даю гаранттию отсутствия проникновения  швы на мешках банковские,с внутренней стороны-"подрезать незаметно" невозможно Подвижки пломбы нет-она закреплена мертво. Сумки в превосходном состоянии,но запыленные как-бужто угольной пылью ..Все продаваемые сумки без браков и деффектов. Если перед лотом увидите надписи типа»это фуфло.. и всякую другую дрянь. типа мошеничества»прошу не обращать внимание,это делают конкуренты с целью «убить торговлю»или просто непорядочные люди,которые любят делать подлянки...их высказывания удалить не могу-они этим пользуются..А чаще пишут в отместку те.которым не попались ценные монеты.. Те-которым повезло-счастливо молчат и покупають еще несмотря ни на что.. Пишут одни и теже=я их вычислю,и тогда за их подлости-получат сполна.... Желаю успеха! С рейтингом 0-прошу письменно сообщать о своих намеренияхъ и давать гарантию в случае выгрыша-без этого ставки за 30-мин до конца розыгрыша буду удалять. Многие спрашивают почему дорогая отправка? Наоборот-почти всегда добавляю свои деньги Почтовая коробка нестандартная,стоит дорого В стандартные коробки не помещаются по ширине+почта задрала тарифы Так что 500 р недорого да и регион доставки может быть разныйДругие
Wed, 24 Jan 2018 00:43:01 +0300
50 копеек 1989 год. Распродажа!!! за 1 руб. - 113 р.

50 копеек 1989 год, в хорошем состоянии распродажа!!! коллекции!50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:40:24 +0300
Один полтинник 1924г., ТР, серебро, оригинал, с рубля!!! - 489 р.

Один полтинник 1924г., ТР, серебро, оригинал, с рубля!!!50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:38:33 +0300
МЕГА-ЛОТ. монеты. СССР. - 1365 р.

Все на фото, без повторов. Хорошая сохранность. Только 20 ые годы.Наборы монет, подборки, коллекции
Wed, 24 Jan 2018 00:36:41 +0300
1 РУБЛЬ 1921 г (А.Г) РЕДКОСТЬ-ПОЛУТОЧКА, ОРИГИНАЛ, СЕРЕБРО! НЕ ДОРОГО!!! - 3200 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: ХОРОШИЕ 1 РУБЛЬ 1921 года  (А.Г), ПОЛУТОЧКА.   100% ОРИГИНАЛ, РЕКОМЕНДУЮ В КОЛЛЕКЦИЮ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Правила, оплата, пересылка, гарантии на странице «Обо мне». (покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу»). Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов 50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:34:33 +0300
1 рубль 1924 г. ПЛ - 1500 р.

1 рубль 1924 г. ПЛ     100% оригинал  100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. Оплата 3 дня карта СБ или наличные в СПб Есть много монет, жетонов и медалей на продажу, в том числе и редкие. Смотрите другие мои лоты !! Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя.1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 00:32:09 +0300
ПОЛ КОПЕЙКИ 1925 ГОД , СОСТОЯНИЕ ОГОНЬ !!!!!!!!!!! - 1104 р.

=1/2 копейки
Wed, 24 Jan 2018 00:28:45 +0300
НАБОР СОВЕТСКОГО СЕРЕБРА 10 ШТ - 855 р.

НАБОР СОВЕТСКОГО СЕРЕБРА 10 ШТ20 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:23:28 +0300
1 РУБЛЬ 1921 ГОД АГ ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 2634 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Яндекс-деньги +3% Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 00:17:31 +0300
Полтинник Молотобоец 1924 год Гурт Т-Р - 457 р.

Состояние на фото. Отличное пополнение коллекции серебряных монет ранних Советов50 копеек
Wed, 24 Jan 2018 00:07:42 +0300
1 рубль 1969 год. Распродажа!!! за 10 руб. - 380 р.

1 рубль 1964 год, в хорошем состоянии распродажа!!! коллекции!1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 00:07:11 +0300
1 рубль - 1980 - Игры XXII Олимпиады. Москва. 1980 (Моссовет) Оригинал - 100 р.

1 рубль 1980 года Моссовет Памятник Юрию Долгорукому Олимпиада-80 Отличные1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 00:02:51 +0300
1 рубль 1979 год Игры XXII Олимпиады. Москва 1980. Космос! - 99 р.

1 рубль 1979 Игры XXII Олимпиады. Москва 1980. Космос!1 рубль
Wed, 24 Jan 2018 00:02:42 +0300
Биллонный клад 100% оригинал, серебро. - 10500 р.

Биллонный клад 100% оригинал, серебро.  Не чищен. Среда извлечения - песок. Список монет 20 копеек. 1924 - 46 шт 1925 - 70 шт 1922 - 8 шт 1929 - 5 шт 1923 - 42 шт 1927 - 9 шт 1928 - 10 шт 1930 - 5 шт Списк монет 15 копеек. 1923 - 6 шт 1925 - 6 шт 1927 - 3 шт 1928 - 6 шт 1930 - 1 шт Редкие разновидности не выбраны. Если кому интересно, то глубина 0,5 метра, завёрнуты были кучей с биллонами и рублями в тряпку. Оная, разумеется сгнила ).Другие
Tue, 23 Jan 2018 23:59:05 +0300
РЕДКИЕ! 15 копеек 1921 года. серебро. С 1 РУБЛЯ!!! - 467 р.

  ОРИГИНАЛ!!! Моя оценка состояния может не совпадать с вашей. Внимательно изучите фотографию! Рад видеть Вас на своих аукционах! СОСТОЯНИЕ ЛОТА ПРОШУ СУДИТЬ ПО ФОТО! В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО НА ФОТО!!! Ознакомиться с правилами участия, условиями оплаты и доставки можно на странице ОБО МНЕ. Смотрите другие мои лоты.15 копеек
Tue, 23 Jan 2018 23:54:30 +0300
СССР: 1 рубль 1924 год - 2310 р.

СПАСИБО за интерес к моему лоту. Оплата – Карта СБЕРБАНКА, WebMoney. Яндекс-деньги, QIWI, PayPal. Scrill ДОСТАВКА ПО РОССИИ согласно тарифам почты РОССИИ Возможна личная встреча в Москве (воскресенье или оставлю в магазине) и Санкт-Петербурге ( по субботам во время ярмарок в СКК)1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 23:49:33 +0300
КРАСИВЫЙ ГОДОВИК. 1 РУБЛЬ 1968 г. С РУБЛЯ! - 1002 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ОРИГИНАЛ. 1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 23:45:40 +0300
50 копеек 1966 год. Распродажа!!! за 1 руб. - 63 р.

50 копеек 1966 год, в отличном состоянии распродажа!!! коллекции!50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 23:40:29 +0300
Набор Юбилейных монет СССР,(20 штук).Оригинал!!!С рубля!!! - 631 р.

1р.20 лет победы 1р.Максим Горький 1р.30 лет победы 1р.Алишер Навои 1р.Лермонтов 1р.Бородино Обелиск 1р.Бородино Ополченсы 1р.40 лет победы 1р.Фестиваль Молодежи 1р.70 лет революции 1р.50 лет Октября 1р.60 лет Октября 1р.Циолковский 1р.Низами Гянджеви 1р.Прокофьев 1р.Лебедев 1р.Шевченко 1р.Янис Райнис 1р.Франциск Скорина 1р.Чайковский ---- Набор Юбилейных монет СССР,(20 штук).Оригинал!!!С рубля!!! Монеты с оборота в хорошем состоянии,состояние на фото, Покупатель первый выходит на связь,оплата в течении 3 дней Монеты выставляются с рубля и уйдут за любую конечную сумму, отправлю именно те монеты,которые на фото,за не выкуп лота отрицательный отзыв,не делайте не обдуманных ставок Всем удачных торгов!!!1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 23:29:55 +0300
5 копеек 1950 года. - 186 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.5 копеек
Tue, 23 Jan 2018 23:16:16 +0300
50 копеек 1922 год,ПЛ.1924 год.ТР. 1925 год ПЛ.Полтинник,серебро.С рубля! - 1111 р.

Состояние на фото!Лоты с рубля не объединяются!!Вопросы до ставки.50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 23:07:58 +0300
10 15 20 копеек 1922 г - 1930 г СОХРАН Оригинал Серебро 40 штук одним лотом с РУБЛЯ - 2100 р.

Оригинал20 копеек
Tue, 23 Jan 2018 23:06:19 +0300
15 копеек 1952 год. Распродажа!!! за 1 руб. - 107 р.

15 копеек 1952 год, в отличном состоянии распродажа!!! коллекции!15 копеек
Tue, 23 Jan 2018 23:06:04 +0300
1 рубль 1984 год. Распродажа!!! за 10 руб. - 174 р.

1 рубль 1984 год, в хорошем состоянии распродажа!!! коллекции!1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 23:00:08 +0300
Редкая копейка 1925 Торги С рубля - 579 р.

 Оригинал !  Гарантия!.   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 75 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 75 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:59:24 +0300
1 рубль 1924 г.Редкая разновидность" одна ость" родная патина. - 1329 р.

Монета в коллекционном состоянии,разновидность монеты, монета в блистере, никаких скрытых дефектов!1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:58:25 +0300
Набор Юбилейных монет 50 лет Октябрьской Революции 1917 - 1967 г Оригинал в запайке с Рубля - 900 р.

оригиналНаборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:57:06 +0300
редкие монеты№2 - 1260 р.

на фото оригинал . лоты объединяю.Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:53:30 +0300
1 рубль 1985 год. Распродажа!!! за 10 руб. - 166 р.

1 рубль 1985 год, в отличном состоянии распродажа!!! коллекции!1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:52:28 +0300
Годовой набор монет СССР 1962 г. - 709 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:51:22 +0300
Годовой набор монет СССР 1975 Твёрдый UNC - 1365 р.

Состояние на фото    Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:49:53 +0300
15 копеек 1973 года. BUNC наборные. в заводской запайке. из набора. - 5800 р.

  ОРИГИНАЛ!!! Моя оценка состояния может не совпадать с вашей. Внимательно изучите фотографию! Рад видеть Вас на своих аукционах! СОСТОЯНИЕ ЛОТА ПРОШУ СУДИТЬ ПО ФОТО! В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО НА ФОТО!!! Ознакомиться с правилами участия, условиями оплаты и доставки можно на странице ОБО МНЕ. Смотрите другие мои лоты.15 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:49:40 +0300
50 копеек 1926 г. Оригинал,С рубля - 644 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один  лот50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:49:02 +0300
10 копеек 1967 г Оригинал СССР В Запайке С Рубля - 1175 р.

оригинал10 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:48:44 +0300
1 копейка 1924 г чёткая, красивая, глянцевая патина - 600 р.

Состояние монет см. фото. Пожалуйста, все вопросы по доставке, оплате, состоянию и т.д. задавайте в "задать вопрос продавцу" до ставки. После ставки претензии не принимаются. Выход на связь 3 дня, оплата 7 дней. Отправляю в течении 3-х дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу (не касается отправлений которые застрахованы).  1 копейка
Tue, 23 Jan 2018 22:47:05 +0300
50 копеек 1973 год. Распродажа!!! за 1 руб. - 79 р.

50 копеек 1973 год, в отличном состоянии распродажа!!! коллекции!50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:46:59 +0300
146 штук Никеля Советов 1946-1956 - Супер сохран! Штемпельные ! - С рубля - 3050 р.

 Оригинал !  Гарантия!. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СО ШТЕМПЕЛЬНЫМ БЛЕСКОМ !! Не перебирались. Убитых, дырявых, гнутых в лоте нет. Все в отличном- нехоженном  сохране.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-180р - вес до 75 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -180р - выше 75 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другие
Tue, 23 Jan 2018 22:46:20 +0300
СССР 1 рубль 1974 года отличный годовик оригинал - 1029 р.

Здравствуйте!!! Много юбилейки и погодовки с рубля смотрите все лоты! Спасибо за интерес к моим лотам! Вы покупаете то, что на фото, все вопросы до ставки. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Пересылка и страховка за счет покупателя почтой РФ после предоплаты. Лот должен быть выкуплен покупателем в срок не более 5 дней. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Страховку (4 % от стоимости оценки) покупатель оплачивает дополнительно за свой счёт. За работы почты ответственности не несу. Страхуйте отправления! Лоты по доставке объединяются в одно отправление, покупая несколько лотов вы экономите на доставке.1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:44:47 +0300
20 копеек 1950 года. РЕДКАЯ! С 1 РУБЛЯ! - 334 р.

  ОРИГИНАЛ!!! Моя оценка состояния может не совпадать с вашей. Внимательно изучите фотографию! Рад видеть Вас на своих аукционах! СОСТОЯНИЕ ЛОТА ПРОШУ СУДИТЬ ПО ФОТО! В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО НА ФОТО!!! Ознакомиться с правилами участия, условиями оплаты и доставки можно на странице ОБО МНЕ. Смотрите другие мои лоты.20 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:44:44 +0300
РСФСР 50 КОПЕЕК 1925 ГОД П.Л ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 445 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,Почта БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:44:20 +0300
5 копеек 1935 года. Новый тип. - 315 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.5 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:43:29 +0300
10 копеек 1940 года. - 75 р.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мой лот. Лоты объединяю. Смотрите внимательно фото, не делайте не обдуманных ставок. Монета подлинная. Оплата строго на карту сбербанка. Последние цифры карты 4645. Лот отправляю в течении трех дней после получения денег. Оплата лота в течении 5 рабочих дней.За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России.10 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:42:42 +0300
15 копеек 1976 год. Распродажа!!! за 1 руб. - 51 р.

15 копеек 1976 год, в отличном состоянии распродажа!!! коллекции!15 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:42:27 +0300
чемодан монет - мелочь СССР - 1961-1993 годы, около 30 кг (+ - 3 кг) - с РУБЛЯ - 2315 р.

состояние на фото доставка ТОЛЬКО транспортной компанией - Деловые Линии или ПЭКНаборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:40:20 +0300
10 КОПЕЕК 1939 г. ОТЛИЧНАЯ !!! С РУБЛЯ - 264 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 5 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        10 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:38:22 +0300
1 рубль 1924 ПЛ (1) Оригинал 100% (2) - 2082 р.

ЦЕНА ДОСТАВКИ НА РАЗНЫЕ ЛОТЫ УТОЧНЯЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ. После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Отправка лотов только по понедельникам и вторникам в связи с основной работой. Отправка почта России На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Подделки не продаю гарантия 100% подлинности.1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:35:43 +0300
10 шт. СЕРЕБРЯНЫХ ПОЛТИННИКОВ 21-24-25 года. (1) - 3333 р.

Все оригиналы. Часть закладки из найденого клада в городе Ясногорске Тульской области при разборе старого дома.  Буду выставлять частями, следите за продажами. Сохранность на фото. Вы покупаете именно то, что видите на фото! Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:34:48 +0300
50 копеек 1921 года с 1 руб серебро ОРИГИНАЛ - 617 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЯЮ РЕДКО, НО МЕТКО И ВСЕ С 1 РУБЛЯ! ТАК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ !!!!!!!!!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ:
Tue, 23 Jan 2018 22:34:19 +0300
1 рубль 1924 год,серебро,оригинал.С РУБЛЯ. - 1365 р.

см фото,все вопросы до ставки.1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:33:02 +0300
50 копеек (один полтинник) 1922 ПЛ - ХF+. С 1 РУБЛЯ!!! - 158 р.

50 копеек (один полтинник) 1922 ПЛ - ХF+. С 1 РУБЛЯ!!! Состояние на фото. ПРИВЕТСТВУЮ  ВАС, ДРУЗЬЯ ! Благодарю за внимание к моим лотам! Все выставляемые лоты только 100% ОРИГИНАЛЫ !!! Никаких  копий и подделок !   ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОКУПКАМ ЛОТОВ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НИЖЕ : НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ЛОТАМ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЛОТА .  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ И ОПЛАТА ! Покупатель  выходит  на  связь  в  течение  3 - х  календарных  дней.  Оплата лотов производится в течение 4 - х календарных дней  с момента покупки лотов !!  Оплата может быть задержана в связи с непредвиденными обстоятельствами о которых покупатель должен меня известить ЗАРАНЕЕ ! В противном случае выставлю отрицательный отзыв , а лот снова будет выставлен на продажу. СПОСОБЫ  ОПЛАТЫ : ОПЛАТА  ПРОИЗВОДИТСЯ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ( №  42766619 ) 50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:32:39 +0300
Один рубль 1922 года. Серебро. Оригинал. РСФСР С рубля. - 8697 р.

Один рубль 1922 года. Серебро. Оригинал, С рубля. Оплата на карту Сбербанка Отправка по России в надежной упаковке Выигрывайте несколько лотов и комбинируйте доставку1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:31:46 +0300
Полтинник Молотобоец 1926 год Гурт П-Л - 446 р.

Состояние на фото. Отличное пополнение коллекции серебряных монет ранних Советов50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:31:34 +0300
50 копеек 1921 год.Оригинал.Серебро.С Рубля! - 687 р.

Оригинал.Доставка по России.50 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:30:47 +0300
Монеты в опечатанном мешке, с накладной. 2 cургучные печати! - 2333 р.

Мешок монет с банковской накладной. 2 cургучные печати! монеты СССР и России Один мешок купил местный нумизмат,попросил вскрыть при мне 3 последних фото из этого мешка Раньше торговал успешно на Молотке Историю покупки данных мешков описывал ранее,кому интересно смотрите в проданных лотах..     Мешки банковские для монет, с  требованиями к швам,прочности,бесшовному дну и т.д. Пломбы   четкие, оттиск  на первой сургучной печати - название  сбербанка и номер отделения. Другая печать  с номером и надписью» опломбированно" Банковский шпагат проходит через обе сургучных пломбы,повредить или вскрыть сургучную пломбу без видимих следов невозможно,тем более две пломбы.Сам шпагат пропитан какой-то смазкой-из-за чего шпагат стал тугим и неразрезаемым Сам шпагат защищен плотной бумагой,наклееной на мешке Каждый мешок имеет разные номера оттисков и те же номера на накладной  и ни один номер не повторяется. Накладные и сдатчики денег  разные, эту накладную сфотографировал отдельно  в графе банк-получатель стоит штамп»Госбанк с номером ».Смотри  внимательно фото! здесь получатель"Сбербанк Госбанка СССР № 90016"(как на сургучной пломбе) Сдатчик"Саратовское АТП"  Далее чернильные печати и штампы на накладной.Внешний вид мешков разный-есть темного оттенка ,есть более светлые. Вес данного мешка 3.15 кг   Следы вскрытия отсутствуют,моя гарантия. На ощупь в мешке монеты разные-много  крупных Гарантирую целостность мешка 100 процентов!!! Отправка почтой России,транспортные компании от меня далеко. Есть шанс найти что-то интересное для своей коллекции!!!!! Оплата на карту Сбербанка. Выход на связь в течении суток(как правило, первым выхожу я сразу после завершения  торгов),но можете и вы. Оплата за лот не позже 2-х суток после окончания торгов. отправка лота после поступления оплаты в течении суток- двое. Можете страховать лот на любую сумму за доп плату.(почта берет 4 проц от страх суммы)     Если Вас все устраивает-принимайте участия в торгах.     Желаю удачи   если появятся запись типа"подозрение в мошеничестве-не обращайте внимание Это делают конкуренты.чтобы убить торговлю или просто подлые люди,они никогда не покупали ни одного моего лота,Мои мешки подлинные-гарантия 100 процентов Пишут из зависти,у них такого товара нет Те,кому повезло постоянно покупают еще Пишут гадости одни и те же-я их вычислю и тогда им устрою ...не верьте им-многим везет!              Другие
Tue, 23 Jan 2018 22:30:00 +0300
Два редких пятака 1933г и 1935г старый герб! Оригиналы 100%! С рубля! - 4255 р.

Здравствуйте уважаемые товарищи! Предлагаю вашему вниманию два отнюдь не частых пятака РСФСР 1933г и 1935г старый герб! Монеты оригинальные 100%! Оплата на СБ карту. Оплата в течении 3-х дней! Торги с рубля. Монетки уйдут за вашу конечную цену. Делайте ваши ставки, пополняйте свои коллекции! Все вопросы прошу задавать до конца торгов!Другие
Tue, 23 Jan 2018 22:30:00 +0300
5 копеек СССР 1926-1957 годы - 63 штуки. С рубля. - 946 р.

Накопилось какое-то количество дореформенной разменной мелочи. Буду понемногу выставлять. По годам распределились следующим образом: 1926-1 1928-3 1929-2 1930-12 1931-5 1932-1 1945-1 1946-14 1949-10 1952-1 1953-3 1954-1 1955-1 1956-4 1957-4 Итого: 63 штуки.5 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:28:56 +0300
1 рубль 1924 ПЛ С рубля!!!! Серебро - 1159 р.

Добрый день 1 рубль 1924 ПЛ С рубля!!!! Серебро Смотри фото ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ СТРАНИЦУ ОБО МНЕ С Уважением Евгений1 рубль
Tue, 23 Jan 2018 22:27:35 +0300
Годовой набор монет СССР 1991 г. - 788 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:26:32 +0300
Годовой набор монет 1992 г. - 100 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:25:25 +0300
Набор монет Советской России 1924 год 50 копеек 1927 г. - 3320 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:25:00 +0300
Годовой набор монет СССР 1975 г. - 6091 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:20:35 +0300
Ранние советы! С 1924-57г! 178шт! С рубля! - 1597 р.

Здравствуйте уважаемые товарищи! Предлагаю вам лот ранних советов! 178шт! Монеты не перебирались! Как народ принёс, так и выставляю! Монеты все подлинные 100%! Оплата на СБ карту или на яндекс-деньги! Оплата в течении 3-х дней! Монеты разного качества, так что прошу без претензий! Торги всего 5 дней! Делайте ваши ставки. Все вопросы до конца торгов! Лот уйдёт за вашу конечную цену!Другие
Tue, 23 Jan 2018 22:20:00 +0300
10, 15, 20 копеек 1922-30 гг., (24 штуки), полный набор!!! (30), с рубля! - 2100 р.

№30  10 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:15:27 +0300
20 копеек 1991 года без буквы монетного двора, за Вашу цену! - 220 р.

Состояние лота на фотографии. Монета не мыта и не чищена. Оригинал 100 % Хорошая рельефная монета. Отличное пополнение коллекции.  Отдам за Вашу цену. Лоты с рубля объединяю с любым моим лотом по фиксированной цене.  Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Участникам аукциона рекомендую ознакомиться с лотом-конкурсом:    https://meshok.net/item/74422583 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.20 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:14:23 +0300
ПОДБОРКА МОНЕТ СЕРЕБРО СССР - ОРИГИНАЛ СОСТОЯНИЕ XF - 578 р.

ПОДБОРКА МОНЕТ СЕРЕБРО СССР - ОРИГИНАЛ СОСТОЯНИЕ XFНаборы монет, подборки, коллекции
Tue, 23 Jan 2018 22:10:17 +0300
15 копеек 1966 г. Наборные Запайка - 5249 р.

Состояние по фото.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  15 копеек
Tue, 23 Jan 2018 22:10:03 +0300
РЕДКИЕ! 10 копеек 1921 года. серебро. С 1 РУБЛЯ!! - 387 р.

  ОРИГИНАЛ!!! Моя оценка состояния может не совпадать с вашей. Внимательно изучите фотографию! Рад видеть Вас на своих аукционах! СОСТОЯНИЕ ЛОТА ПРОШУ СУДИТЬ ПО ФОТО! В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО НА ФОТО!!! Ознакомиться с правилами участия, условиями оплаты и доставки можно на странице ОБО МНЕ. Смотрите другие мои лоты.10 копеек
набор советского серебра - 529 р.

набор советского серебра15 копеек

Save 15% off SSL Certificates

Code: SSLAFF123

Start: 02 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Great hera! Check out our Wonder Woman merch here!

Start: 17 Jul 2017 | End: 31 Jan 2018