Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия до 1699 [все], монеты

Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Полушка Новгород. - 300 р.

Вес 0,16 гр. Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Полушка Московская, односторонняя, залипуха. - 800 р.

Вес 0,16 гр. Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Полушка Московская, Иван - 1000 р.

Вес 0,15 гр. Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Полушка Московская, Иван - 1000 р.

Вес 0,15 гр. Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Полушка Новгород, ранняя - 800 р.

Вес 0,11 гр. Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Деньга Петра I - 700 р.

Вес 0,17 гр. Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Борис Годунов - 100 р.

Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Мечевая копейка Ивана Грозного - 200 р.

Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Пуло Тверское - 200 р.

Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Пуло Новгородское - 800 р.

Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Пуло Московское - 500 р.

Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Деньга Иван lll Москва. Васильки - 500 р.

Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя. Деньга Михаила Фёдоровича - 1000 р.

Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 21:19:05 +0300
Чешуя. Василий III - 500 р.

Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 21:18:45 +0300
Чешуя красивый брак! - 790 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 21:18:27 +0300
Чешуя красивый брак! - 790 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 21:04:05 +0300
Чешуя красивый брак! - 790 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:56:13 +0300
двойной надчекан - 1000 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:55:46 +0300
чешуйка №14 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:54:47 +0300
чешуйка №13 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:54:18 +0300
чешуйка №12 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:53:47 +0300
чешуйка №11 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:53:21 +0300
чешуйка №10 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:52:58 +0300
чешуйка №9 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:52:24 +0300
чешуйка №8 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:51:54 +0300
чешуйка №7 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:51:20 +0300
чешуйка №5 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:50:41 +0300
чешуйка №6 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:50:04 +0300
чешуйка №5 низкий старт - 300 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:49:39 +0300
чешуйка №4 низкий старт - 400 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:49:10 +0300
чешуйка №3 низкий старт - 400 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:48:31 +0300
чешуйка №2 низкий старт - 400 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:48:00 +0300
чешуйка №1 низкий старт - 400 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:45:50 +0300
чешуйка №6 низкий старт - 500 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:26:07 +0300
надчекан №6 низкий старт - 400 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:25:45 +0300
Чешуя, копейка Борис Годунов 1599г. Московский денежный двор_1 М73 - 500 р.

Уважаемые коллекционеры! Рад видеть Вас на своих аукционах! Надеюсь, среди предложенного мною материала, каждый из Вас найдет для себя что-то интересное, а соотношение цены - качества окажется весомым аргументом в пользу дальнейшего сотрудничества. Предлагаю Вашему вниманию лот: Чешуя, копейка Борис Годунов 1599г. Московский денежный двор Б-О-W. Легенда Царь и Великий Князь Борис Федорович Всея Руси.  Вес 0,71 г. Условия сделки: покупатель выходит на связь в течение 3 дней. Оплата на карту Сбербанка, другие способы оплаты по предварительной договоренности.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:17:21 +0300
Чешуя, копейка Дмитрий Иванович (Лжедмитрий) 1605г. Новгород_4 М73 - 400 р.

Уважаемые коллекционеры! Рад видеть Вас на своих аукционах! Надеюсь, среди предложенного мною материала, каждый из Вас найдет для себя что-то интересное, а соотношение цены - качества окажется весомым аргументом в пользу дальнейшего сотрудничества. Предлагаю Вашему вниманию лот: Монета копейка Дмитрий Иванович (Лжедмитрий) 1605г. Новгородский денежный двор НРГI. Легенда Царь и Великий князь Дмитрий Иванович Всея Руси.  Вес 0,67 г. Условия сделки: покупатель выходит на связь в течение 3 дней. Оплата на карту Сбербанка, другие способы оплаты по предварительной договоренности.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:16:22 +0300
надчекан №5 низкий старт - 400 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:15:28 +0300
надчекан №4 низкий старт - 400 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:13:09 +0300
надчекан №3 низкий старт - 400 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:11:31 +0300
надчекан №2 смотри мои лоты - 1 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 16:08:12 +0300
надчекан №1 низкий старт - 600 р.

Выход и оплата 3 дня, оплата на карту СБ. Сделки провожу быстро и оперативно.  Личной не встречаюсь. За доставку платите один раз!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 15:31:13 +0300
Денга. Московское Великое Княжество. Иван III (1462-1505 г.г.). "Дозор". - 250 р.

Оригинал. Денга. Московское Великое Княжество. Иван III. Дозор. Аверс: Всадник с саблей. Под конём "в". Реверс: Воин в доспехах с мечом и кистенём. ГХ-3. Здравствуйте, уважаемые участники аукциона! Спасибо что посетили мою страницу участия в аукционе. Посмотрите пожалуйста все мои лоты. Все лоты, которые я буду предлагать на "МЕШОК.RU", являются подлинными. Качество на фото. Покупая мои лоты, вы соглашаетесь с МОИМИ условиями, прописанными в лоте. Если данные условия вас не устраивают, или вы не согласны с ними, прошу воздержаться от покупки. Общие условия: Покупатель с нулевым рейтингом подтверждает покупку вопросом. Выход на связь и оплата - 5 дней. В противном случае - отрицательный отзыв! Лоты (монеты, банкноты и т.д.), выигранные за 1 день торгов, объединяю в отправке, тем самым вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю. За границу не отправляю. Личных встреч нет, только почта. Обмен не интересует. Подтверждение адреса обязательно - даже если он прописан на вашей станице. Обмен отзывами после получения товара покупателем. Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ (в большинстве случаев это 1-2 ) дня после поступления оплаты (Сообщения типа "Отправили?", "Где мой заказ?", "Вы про меня не забыли?" никак не ускорят отправку вашего заказа). Лоты с фиксированной ценой выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Все продаваемые мной лоты являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. На мешковых монетах могут быть микроцарапины. При изменении цены на лот уже после покупки в большую или меньшую сторону, стоимость не пересчитывается. Со своей стороны: Гарантирую честность и порядочность. Гарантирую качественную упаковку. Всегда готов ответить на адекватные вопросы. Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. При отправке всегда высылаю трек для отслеживания, без напоминаний; при необходимости сбрасываю скан чека. За работу почты ответственности не несу, но в случае возникновения какой-либо ситуации окажу помощь, скан квитанции высылаю, но заявление подаёте Вы. -Карта СбербанкаРоссия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 15:15:36 +0300
4 копейки медного бунта+ 2 уделки - 370 р.

Предлагаю 4 кладовых копейки медного бунта Псковского чекана(приятного сохрана для этого вида монет) + 2 уставшие уделки. Одна монета ИванаIII из №13-17 по В.В.Зайцеву, другая четырёх строчник с сокольником в право Василия Тёмного. Подлинность гарантирую. Всё нафото. Почта 80р. з/п.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 15:14:15 +0300
чешуя серебро 10 штук - 300 р.

Чешуя серебро 10 штук. 6Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 14:02:53 +0300
чешуя серебро 10 штук - 300 р.

Чешуя серебро 10 штук. 5Россия до 1699
Деньга Иван 3 (1462-1505) ДОЗОР штемпельная! - 3000 р.

Монета штемпельная, на фото. Серебро. Тип - Дозор!!! Москва Уникальная возможность обладать редкой монетой.  Мои главные правила: Я не продаю копии, все мои монеты подлинные; Связь 3 дня, оплата 5 дней – карта Сбербанк; Отправляю заказным письмом, после отправки лота указываю трек для отслеживания отправления; За работу почты ответственности не несу; Отзыв о сделке оставляю после отзыва покупателя; Личная встреча возможна ; Возникли вопросы - спрашивайте. СМОТРИТЕ В МОИХ ЛОТАХ МНОГО МЕДИ И НЕ ТОЛЬКО!!!Россия до 1699
Просмотров: 4226
* RSS. Активные лоты. Россия до 1699 [все], монеты

Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя 1596-1645 год Михаил Фёдорович 50 монет сохран XF-aUNC оригинал с рубля - 512 р.

Хороший сохран, смотрите фото. по моей оценке aUNC. 100% оригинал с пожизненной гарантией как и на все мои лоты. в Москве можно посмотреть в живую. отправляю во все города и страны. есть вопросы, пишите в обсудить лот. лоты объединяю! почта 90р пластиковый конверт.  Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Монета Тмутаракани I20-49. Начало XI в. Русы. - 511 р.

Медь. Диаметр: 19-20 мм. Вес: 1,16 г. Аверс: внутри ободка из прямоугольных псевдолитер две фигуры по сторонам сложного креста, опирающегося на ступени Голгофы. Косое перекрестье выполнено в виде свастики. Одна из них - Василий II Болгаробойца, вторая - его брат Константин VIII. Реверс: ряды псевдолитер, имитирующих легенду оригинала: "Василий и Константин - Багрянородные Правители Рима". Монета представляет собой подражание серебряному византийскому милиарисию, чеканившемуся в Константинополе в 976-1025 гг. Предположительно, середина чеканки русов - класс I, согласно моей классификации - пропендулии представлены разрозненными точками. 49-й известный экз. штемпеля, сохранившийся великолепно. Одна из лучших виденных мною монет. Можно заметить в середине поля реверса наклонную линию – след трещины штемпеля, и располагающиеся вокруг неё четырёхугольные имитации букв, находящиеся у всех этих монет на одном и том же месте, с различным поворотом сторон относительно друг друга. Следовательно, такое хаотичное расположение знаков имелось на штемпеле. Монеты этого штемпеля хранятся в ГИМ и Эрмитаже (2 экз.) Одна из них лежит в витрине "Древняя Русь" реверсом вверх (№ 55 на фото) - и даже по реверсу прекрасно опознаётся.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
ЧЕШУЯ !!! МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ !!! 10ть ШТУК !!! СЕРЕБРО !!! ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ !!! - 526 р.

КЭШ ВРЕМЕН ДАВНО МИНУВШИХ ЯВЛЯЕТСЯ 100% ПОДЛИННЫМ !!! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО !!!Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Лот "кошелек! мородовок-подражаний, псевдомонеты 16-17 век! Редкость ! С рубля! - 155 р.

 Лот "кошелек" мородовок-подражаний, псевдомонеты 16-17 век( более 20 штук)! Редкость ! С рубля!Найдены были вместе, так же и продаются не чисил, лишь ополоскнул водой! "Мордовака"-это мало изученный нумизматический материал, огромное кол-во версий их происхождения, от нехватки монеты на окраине госудрсвта и чеканились местными "князьками", до того что это фальшаки того времени , но это самая слабая версия ведь ранзовидностей мордовок великое множество, есть которые пофторят ходячую монету, но и часто всречаются  фантазийные варианты которые далеки были от ходившей монеты. В общем загадка... Ниже ссылка на статью где болле угубленно автор уходит в тему http://www.idmedina.ru/books/materials/faizhanov/5/hist_nesterov.htm     !         Из коллекции!!   Оригинал!! Состояние предмета Вы можете оценить сами по представленным фото. Посмотрите все мои представленные лоты, найдете много интересных и редких предметов по заниженным ценам, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Спешите приобрести в коллекцию, не купите Вы за Вас это сделает кто-то другой!!)) На все лоты распространяется гарантия подлинности, если другое не указано. Если возникли вопросы, не стесняйтесь их задать до ставки .  Оплата предпочтительней на карту СБ., другие варианты можно рассмотреть, выход на связь покупателя в течении 3 дней с момента завершения аукциона, на оплату 5 дней, иначе Вам предупреждения, а мне возврат комиссии. Стоимость доставки стоит минимальная или оптимальная и указана в лоте. Обычно для монет это 50 руб. заказным письмом или 100 руб.- ускоренным(если другое не указано в лоте) Для не "монетных" лотов доставка указана в аукционе. Помните Вы сами выбираете вариант доставки, если Вы не страхуете лот , то претензий если почта его не доставила я не принимаю, хотя сделаю все возможное что бы он нашелся и... дошел до Вас. №170--- ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!    Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Лом средневекового монетного серебра. 33 гр. - 682 р.

.  Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Копейки Ивана Грозного - 112 р.

Копейки Ивана Грозного. Оригинал. Перед покупкой внимательно изучите фотографии.Гарантирую своевременную отправку.Доставка заказным письмом 100 руб. Все вопросы задавайте до покупки лота.Выход на связь осуществляется ПОКУПАТЕЛЕМ в течении 2 дней, оплата осуществляется в течении 3 дней. Отправка осуществляется в течении 3 рабочих дней.За работу почты ответственность не несу.Всем удачных покупок. Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
35 чешуек от Грозного до Петра + БОНУС(итого 40 монет)! С рубля!!! - 609 р.

35 чешуек от Грозного до Петра + БОНУС(итого 40 монет)! С рубля!!! Экономной доставки на данный лот нетРоссия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Царская чешуя . Алексей Михайлович 1654 - 1663 . Более 70 копеек . Медный бунт . С рубля . - 475 р.

Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя Удел Деньга Можайск Семена Владимировича Боровского две головы и подражание !11 - 14332 р.

В продаже есть еще чешуя  .Вес 0.68гр .Оригинал. Лот находится в свободной продаже , уточняйте наличие перед ставкой . По значкам доставка нескольких лотов как за один , оплата на карту сбербанка .Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 5 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 265 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, За исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю.     Лжедмитрий КГ247. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.      Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Лжедмитрий R9 1606 год чеканки - 177 р.

Лжедмитрий R9 КГ 248 отличный прочекан, коллекционное состояниеРоссия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Пул Тверской большой - 168 р.

Пул Тверской большой РедкийРоссия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 22:00:00 +0300
Чешуя Удел Деньга Можайск Семена Владимировича Боровского с двумя человеками и подражанием ! - 7525 р.

В продаже есть еще чешуя  .Вес 0.68гр .Оригинал. Лот находится в свободной продаже , уточняйте наличие перед ставкой . По значкам доставка нескольких лотов как за один , оплата на карту сбербанка .Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 21:19:05 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 16 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 251 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.       Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 21:18:45 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 11 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 80 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.         Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 21:18:27 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 6 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 163 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, За исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю.     Жигимонтович КГ296. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.      Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 21:04:05 +0300
Чешуя Удел Деньга Можайск Семена Владимировича Боровского две головы и подражание ! - 6381 р.

В продаже есть еще чешуя  .Вес 0.61гр .Оригинал. Лот находится в свободной продаже , уточняйте наличие перед ставкой . По значкам доставка нескольких лотов как за один , оплата на карту сбербанка .Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:56:13 +0300
С Рубля. 4 чешуйки. - 105 р.

4 чешуйки. Гарантия подлинности.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:55:46 +0300
Пул тверской - 161 р.

Пул тверской в живую выглядит веселее чем на фотоРоссия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:54:47 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 8 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 60 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.       Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:54:18 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 18 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 60 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:53:47 +0300
Пул тверской - 160 р.

Пул тверской в живую выглядит веселее чем на фотоРоссия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:53:21 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 1 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 55 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.    Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:52:58 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 9 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 55 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:52:24 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 14 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 55 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:51:54 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 25 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 55 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:51:20 +0300
Пуло Нижегородское (Городец) - 105 р.

Состояние на фото.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:50:41 +0300
Годунов Редкий - 2 р.

Годунов. редкий отличный прочекан, коллекционное состояниеРоссия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:50:04 +0300
Михаил Федорович 1613-1645гг. Московская копейка "М".Чекан 1618-25 гг. КГ 407ГКХ 422.ЛОТ 405 - 115 р.

МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧРоссия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:49:39 +0300
КОПЕЙКА Борис Годунов ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ (Москва /оМ БО) НЕ ЧАСТА В ПОДОБНОМ СОСТОЯНИИ № 451 - 1200 р.

  № 451 ГОСУДАРСТВО Россия ПРАВИТЕЛЬ Борис Федорович Годунов ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ 1598-1605 НОМИНАЛ копейка ГОД ЧЕКАНКИ 1600-1605 МОНЕТНЫЙ ДВОР (ЗНАК МОНЕТНОГО ДВОРА) Московский денежный двор (о/М)     НОРМАТИВНЫЙ ВЕС 0.68 г РАЗМЕРЫ 14х10 мм МЕТАЛЛ (СПЛАВ) серебро ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА Всадник в царском венце на коне направо, держит опущенное копье. За спиной развевается плащ. Под конем буквы о/М. Над конем по сторонам буквы Б(орис) О(сподарь). ОБОРОТНАЯ СТОРОНА Надпись в 5-ть строк, содержащая имя и титул правителя: ЦРЬIВЕЛ IКИКНSЬ БОРIСЪθЕ ДОРОВIЧЬВ СЕЯРУСI КАТАЛОГИ, СПРАВОЧНИКИ КГ №173 (4-2), Мельникова (табл.3, 4-2); КАТАЛОГ САЙТА RUS-MONETA.RU 13063 №600 и 13063 №601 ПРОРИСОВКА ШТЕМПЕЛЯ прорисовка штемпеля лицевой и оборотной стороны монеты по Клещинову, Гришину КОММЕНТАРИЙ Одна из самых распространенных копеек чекана Бориса Федоровича Годунова, т.н. "портретная" копейка. Выпускалась начиная с 1600 года, когда были изготовлены лицевой и оборотный маточники и до 1605 года. ЛИТЕРАТУРА 1. Мельникова А.С. "Русские монеты от Ивана Грозного до Петра Первого", Москва, 1989г.; 2. Клещинов В.Н., Гришин И.В. "От Ивана Грозного до оккупации шведами Новгорода 1533-1617", Москва, 2007г.; Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:49:10 +0300
Чешуйка. Царская Россия. Михаил Федорович. КОПЕЙКА 1613-1645 г.г. СЕРЕБРО. (№ 1692) - 50 р.

   Чешуя.  Чешуйка.   Серебряная   монета   Михаила  Федоровича.      КОПЕЙКА   1613 - 1645  г.г.     Метал:  Серебро. Вес монеты:   0,46 Гр. Размер:   14 х 9 мм. Состояние:   смотри  фото. Особенности:   чеканка Московского Денежного Двора.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:48:31 +0300
Чешуйка. Царская Россия. Михаил Федорович. КОПЕЙКА 1613-1645 г.г. СЕРЕБРО. (№ 2299 Ж) - 50 р.

   Чешуя.  Чешуйка.   Серебряная   монета   Михаила  Федоровича.      КОПЕЙКА   1613 - 1645  г.г.     Метал:  Серебро. Вес монеты:   0,39 Гр. Размер:   14 х 9 мм. Состояние:   смотри  фото. Особенности:   чеканка Московского Денежного Двора.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:48:00 +0300
Чешуйка. Царская Россия. Михаил Федорович. КОПЕЙКА 1613-1645 г.г. " м ". СЕРЕБРО. (№ 1746) - 50 р.

   Чешуя.  Чешуйка.   Серебряная   монета   Михаила  Федоровича.      КОПЕЙКА   1613 - 1645  г.г.   " м "     Метал:  Серебро. Вес монеты:   0,51 Гр. Размер:   12 х 9 мм. Состояние:   смотри  фото. Особенности:   чеканка Московского Денежного Двора.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:45:50 +0300
Чешуйка. Царская Россия. Михаил Федорович. КОПЕЙКА 1613-1645 г.г. МОС / КВА. СЕРЕБРО. (№ 2302 Ж) - 50 р.

   Чешуя.  Чешуйка.   Серебряная   монета   Михаила  Федоровича.      КОПЕЙКА   1613 - 1645  г.г.   МОС / КВА    Метал:  Серебро. Вес монеты:   0,51 Гр. Размер:   13 х 10 мм. Состояние:   смотри  фото. Особенности:   чеканка Московского Денежного Двора.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:26:07 +0300
Чешуйка. Царская Россия. Михаил Федорович. КОПЕЙКА 1613-1645 г.г. " м ". СЕРЕБРО. (№ 1676) - 50 р.

   Чешуя.  Чешуйка.   Серебряная   монета   Михаила  Федоровича.      КОПЕЙКА   1613 - 1645  г.г.   " м "    Метал:  Серебро. Вес монеты:   0,47 Гр. Размер:   13 х 11 мм. Состояние:   смотри  фото. Особенности:   чеканка Московского Денежного Двора.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:25:45 +0300
Чешуя чешуйка серебро ч - 120 р.

Всё на фото. 7.24 "Ч" - обозначение для меня. Доставка только по России , стоимость доставки - 80 рублей (заказным) При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов или может измениться его цена ... Ставки пользователей , не набравших к окончанию торгов по данному лоту рейтинга - отменяю (без обид) С уважением , Алексей.Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:17:21 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 2 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.       Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:16:22 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 3 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.         Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:15:28 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 4 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, За исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю.     Василий Темный. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.      Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:13:09 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 7 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.      Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 20:11:31 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 17 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.         Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 16:08:12 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 19 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 15:31:13 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 20 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 15:15:36 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 22 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 15:14:15 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 23 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
Sun, 21 Apr 2019 14:02:53 +0300
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 26 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 27 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 29 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Монеты разного периода и сохрана. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 31 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 200 р.

Вашему вниманию представляю монеты-чешуйки. Они мне достались по обмену, хотя я в них не особо разбираюсь. Все монеты из Тверской. Разобраться быстро с более, чем 100 монет не получилось, за исключением нескольких монет, поэтому продаю с невысокого старта без определения и номера по КГ. Редкие они или нет, я не знаю. Грозный КГ90. Лоты обьединяю, до 20 шт отправлю одним отправлением.        Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб., заказным-100 руб. Посмотрите мои лоты, много интересного.      Россия до 1699
РАСПРОДАЖА ЧЕШУИ!!! МИНИМАЛЬНЫЙ СТАРТ! СЕРЕБРО! 38 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 50 р.